• Live Your Life

Объявление

Новости
    Форум Фильтры заявок в кроссоверах.
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Выпуск 4. Посты, размер, скорость, грамотность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Форум: CAEDES

Текст заявки:

Найден.

«Я не знаю, откуда ты ко мне пришел. Может, ты был из тех несчастных, никогда и не имевших стабильного заработка? Может, ангелы выдворили тебя за мелкую кражу на производстве? Я не спрашиваю, потому что это, в сущности, неважно – двери моего Клуба открыты для любых нерукопожатных. Я знаю главное: ты молод, красив и остро нуждаешься в деньгах. Замечательное сочетание завидных внешних данных и незавидного материального положения. Особо делать ничего не нужно, но я щедро плачу. Вот, просто выпей, это позволит тебе заснуть. Что значит: «не буду»? Если бы я хотел сделать из тебя какой-нибудь эскорт, то отправил бы в Бордель, не говори ерунды. Никто тебя тут пальцем не тронет, я обещаю. Этот старик? О, он не сделает тебе ничего плохого, не волнуйся. Просто засыпай, мальчик, просто засыпай...»

Адский Принц и Губернатор Гаап разыскивает молодого работника любой расы. Суть работы проста: в начале каждой рабочей смены нужно выпивать сильнодействующее снотворное и... засыпать. Ты всегда в одной и той же роскошно обставленной спальне, но всегда с разными мужчинами, чаще всего преклонного возраста. По пробуждении нет никаких следов сексуальных извращений, ни с твоим телом, ни с пространством вокруг тебя, так какого черта тут происходит? Простые подозрительность, любопытство и, в какой-то степени, отвращение разрастаются в тебе все сильнее и сильнее, пока не становятся одержимостью истины о происходящем в Зеленой комнате.

Планируется долгая игра по типу «триллера», с ведением не только основных персонажей, но и разного рода НПС, сосредоточенностью на мыслях и ощущениях Вашего героя. Хочу подтолкнуть Вашего персонажа к эмоциональной, почти психопатологической деградации, и, раскрыв правду об истинном характере работы, взглянуть, что именно с ним произойдет. Романтическая ветка опционально.

«Офни и Финеес». Дорогого товарища для свержения засидевшегося на троне Короля.

«Ты помнишь, как пал последний оплот человека прежде, чем случился Армагеддон? Я помню. Я видел своими глазами, как вздыбилась земля. А как нас выдворило из Ада ты помнишь? Мне казалось, после этого я никогда не смогу простить ангелам, что из-за них... То есть, я никогда не смогу понять демонов, которые так дружелюбно... Вернее, я хотел сказать, что мне никогда не было так одиноко, как сейчас. Сейчас! Когда ко мне явился посыльный самого Короля Белиала, говоря, будто они хотят, чтобы я вернулся в семью! Вроде как, дети не должны страдать за грехи отца, и все в этом духе. Но скажу тебе по секрету: думаю, Белиал не понимает, что он должен делать дальше. В нем маловато жадности до ангельской крови, в отличие от нас с тобой. Он носится со своими проповедями, как с писаной торбой, он забыл, что такое «воевать», и может лишь выдавать слабенькие предписания. Придвинься ближе, я выдам тебе секрет пострашнее: я думаю, мы должны с тобой скинуть этого королевского святошу, и устроить настоящий террор».

Юный демон (всего-то 94 года, это совершенная мелочь) разыскивает старого друга или нового товарища любой расы, чтобы навести суету и смуту в болотном застое. Без поддержки, без соратников, без организации подпольного движения, настолько наглые и самоуверенные, что только диву даешься – а точно ли преступников всего двое? Только в какой-то момент моего героя начнет «перемыкать», и старая рана от собственной неустроенности пойдет гнойником сомнений: что, если исполняя наш замысел, мы исполняем замысел этого ангельского Бога, а не свой собственный? Раздор приведет или к краху всей затеи, или к невероятному успеху – но тому ли, что мы изначально хотели?

Планируется долгая игра с элементами шпионского боевика. Основное место будет отводиться диалогам между героями и действиям, постоянной подготовке и осуществлению террористических актов против семьи Белиала, ангелов, да всего мира. Хочу смотреть, как все вокруг горит, взрывается, как мы с Вами с задротским упоением обсуждаем, характер какой бомбы использовали бы наши герои при попытке покушения. Романтическая ветка опционально.

Ваш персонаж:

Найден.

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29690/454216.gif

Адский Принц и Губернатор Гаап, в миру – Кло Ун. Алкоголик и кобель. Заядлый вкушатель элитных напитков и любитель женской красоты. Обожает жизнь, а также все ее проявления. Любопытный и смекалистый: именно это сочетание породило в нем черты известного торгаша. Харизматичный юморист, тонко распознает чужое настроение и пытается увлечь собеседника собственным. Глава своего семейного клана. Владелец большинства развлекательных заведений на Материке. «Многожды» отец чудовищ, единожды – вздорного демона.

Будущий правитель Финеес.

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29690/512264.gif

Простой парень демонический любитель плохой музыки, которую составляет из всего, что подвернется под руку, по имени Кали-Кандзар, в миру – Заря. Несговорчивый, непроницаемый, склонный к аффективным приступам жестокости. Плохой манипулятор, но отличный солдат, выносливый и стойкий. Его ныне почивший отец отказался от патронажа Короля Белиала, чем лишил всю семью клановой защиты. Кали-Кандазр промышляет покупкой и сбытом разных товаров на Рынке, тратит основные свои силы на постоянное поддерживание человеческого облика, чтобы никто не заподозрил в нем демона. Семья Короля Белиала знает: если нужен кто-то, чтобы поквитаться с ангелами – нужно звонить Заре.

Пример вашего поста:

Найден.

Горе надевает на тебя шутовской колпак. То, что еще недавно казалось ясным, как Адское пламя, начинает дрожать и мутиться; понимаешь вдруг, что смотрел на все сквозь толщу грязной воды. Единственно верным решением кажется не развести ил руками, но самому стать таким же, как он: поэтому Адский Принц пьян. В ход шло все: от ограниченных ягодных до солодовых, от выдержки в восемьдесят лет, закупоренной в самом начале Схождения, до разлитой работниками ДГУ солярки.
    По Материку гуляли слушки: демоническая принцесса самого Гаапа сбежала, прихватив с собой наследника! Сплетни становились тем громче, чем усерднее пыталась свита Кло не подпускать к нему незнакомцев: о произошедшем Адский Принц просто не смог бы солгать. Талантливый руководитель, сам в дела своих заведений Гаап не лез, удостоверяясь отчетами и неожиданными проверками, которые устраивал по своему желанию, и состояние его не должно было сказаться на бизнесе. Но как чуют псы заболевшего хозяина, так и работники становились нервознее, замкнутее, злобливее, разражаясь при клиентах то неуместным смехом, то неконтролируемыми рыданиями. Будто проклятье пало на детище Адского Принца; певицы робели при виде пустых столиков, эскортницы пренебрегали косметикой. А Гаап будто не замечал... Он вспылил лишь единожды, когда домашняя прислуга позволила себе неосторожное замечание: «мой Принц, Вам нужен друг». Мебель летала по квартире Кло от мощных хлопков крыльев, а рык, казалось, слышал весь Материк; но стоило колыбельке вылететь из комнаты, где когда-то была детская, демон присмирел. Взяв в свои огромные, чудовищные руки остатки деревянных перекладин, Гаап удалился.
    — Хандра, — отмахивались его знакомые: — привычное состояние Адского Принца. Беспокоиться не о чем. Он придет в себя так же быстро, как и впал в уныние.
    Но «быстро» затягивалось. Затягивалось на месяц, на второй, на третий... Взбешенный безразличием к новому меню, шеф-повар Ресторана высказал в лицо своему господину:
    — Да подите Вы уже хоть к хренову шаману за любовным проклятьем!..
    Так ведь разве это правильно? Его «вечная невеста», пять лет сносившая свой статус, никак не желавший становиться супружеским, внезапно не выдержала — так кто Гаап такой, чтобы удерживать ее силой? Смотреть в ее глаза и всегда знать, что звездочки на их дне не от любви, но от действия проклятья... Кло отмахивался от идеи с месяц, пока не стал приглядываться к ней ближе. Разве не должен наказать он сбежавшую за ее беспутство? Столько клятв в вечной любви, столько обещаний: делай со мной, что угодно тебе, я буду тебе верной, верной буду! Лгунья. Подколодная змея. Еще и посмела забрать его наследника, его кровь и семя! Которого она, показывая Кло, завещала: твой сын, твой безраздельно, прав на него у тебя больше, чем у меня!.. Тварь.
    Так в голове Адского Принца созрел план. Злокозненный, мстительный, полный вопиющего обожания: я заставлю ее пожалеть, я заставлю ее страдать, я сделаю с нею то, чего она боялась больше всего на свете!.. Поэтому когда прислуга объявила, что на пороге квартиры в высотке Гаапа воцарился незнакомец. «Он хочет говорить лично, господин».
    — Так зови его, шаболда, чего встала!?
    Настроение у Кло было ни к черту, ни к ангелу. Поэтому воцарившийся в его кабинете молодой мужчина не вызвал ничего, кроме раздраженного паса руками:
    — Нет! Нет-нет-нет! Я же тебе говорил, Бернадетта, только крупные, рукастые, сильные, злые..! Что толку с этого малявки!?
    Недовольно пофыркивая, Кло будто бы сорвался на крик, но тут же утихомирился. Его порог оббивали все, кому не лень, пытаясь заключить с демоном сделку и стать полезным Адскому Принцу. Только вот желания на бессмысленный прием очередной певички у Гаапа не было.

Адский террорист.

Если забраться в сознание Кали-Кандзара, если прорваться через наэлектризованную паутину колючей проволоки, то неизбежно окажешься на краю бездонной пропасти. Аристотель говорил: человек политичен постольку, поскольку у него есть речь. Человек способен сказать о справедливом и несправедливом, у животного же есть только голос, говорящий об удовольствии или боли. На краю бездонной пропасти не нужно вслушиваться, здесь хочется закрыть уши; оглушительный рев отскакивает от щербатых стен бессознательного беспокойной стаей шариков для пинг-понга. В сознании Кали-Кандзара есть только голос.

И он кричит о Ненависти.

Чем дальше заходишь, тем меньше знаешь. Ненависть не обильна – она устроена крайне жестоко, никогда доселе не отдававшая своего величия. Ненависть бы давно разворовали, будь это иначе, обгрызли бы до костей, разлили бы по бутылкам с туристическими наклейками, слизали с конфетного фантика. Она открывается только Кали-Кандзару, сбрасывает шелка целомудрия и тянет руки: «любимый, встань и иди».
    И он встает.
    Когда впереди не остается ничего, ты опускаешь руки, и ты хочешь что-то поставить перед собой, чтобы избежать горя потери. Ты можешь поставить что угодно, у тебя появляется выбор, и в предоставленных тебе картинах ты должен выбрать самую красивую, самую прекрасную, или умереть на месте. Ты можешь поставить перед собой правду мученика, который был избит, кастрирован и распят для того, чтобы ты мог очиститься и насладиться этим небом. Своим примером он скажет тебе, чтобы ты жил без скорби, но с любовью, чтобы ты прожил жизнь красиво и сам стал прекрасным, очистившись, но главное – любил, искренне и тепло, ведь если нет ничего перед твоим взором, и если мир опустел, то почему же не наполнить его любовью, которая спасет тебя, и мир, ибо так велит тебе Бог. Ты можешь даже задаться вопросом: если у этих страданий нет меры, почему должна быть мера у награды за их превозмогание? Можешь. Если ты человек.
    У Кали-Кандзара никогда не было выбора. Он не может найти того Бога, которого предлагают людям ангелы и апостолы. Он родился буйно помешанным, влюбленным, но не любящим. Все, что ему оставалось – отвергнуть то, что сказали людям, смести весь мир и остаться наедине с мелочным собой. Распятие без Распятого. Бог умер? Это неважно, ведь у Кали-Кандзара даже не было шанса, чтобы увидеть его при жизни.

Позволь мне рассказать, как я вас ненавижу.

Единственное солнце, доступное Кали-Кандзару – молния, которой пал с небес Сатана. Нужно закрыть глаза, чтобы вглядеться в его черный восход. Открыться этому. Инициация. Трансмутация. Вера в то, что с помощью события или ритуала ты можешь изменить себя. Спонтанной инициации не существует, это технический процесс, это рецепт, это вписывание себя в прекрасный механизм очень старой машины – и неважно, сколько ты, в действительности, пережил. Розовощекий бесноватый юнец горделиво торопится за представителями семьи Гаапа, Заря чуть отклоняется в сторону, чтобы не мешать, и провожает троицу взглядом почти ревностным. У Кали-Кандзара не было и шанса стать хотя бы в половину таким же просвещенным, как этот малолетка – просто по праву рождения. Исход его родителей из семьи Белиала был решен еще до его рождения. Ты можешь жаждать реальности, ты можешь жаждать значения. Скелет – это не кости, но шкура, словно кожа, которая шагает, идущая от равноденствия к солнцестоянию, подчиняя себе свою человечность. Тело напрягается, топорщится загривок, и приходится снова обратиться внутрь себя. Пена жестокости покрывает сердце мыльным налетом. Каждый период спокойствия уже имеет в себе все признаки грядущего хаоса. Кали-Кандзар надеется только, что когда все начнется, он будет достаточно собран и спокоен, чтобы сделать то, что должно.
    Он отшатывается от дружинника и жмется к стене одного из домов. Очки, призванные спрятать его разум от внешнего мира, перевязаны пластырем на переносице. Неприятный ущерб, оставленный недавней грызней с двукрылым.
    «Люди!» — смеялся ему в лицо Кали-Кандзар, доводя до белого каления непрекращающимся звоном металлических тарелок барабанов: «неблагодарнее паразитов, высаженных насекомой самкой в тело жертвы, чтобы из брюха тех вылупиться заживо!»
    Люди. Уникумы Бога. Ангелы желают внушить им, будто к людям должно быть трепетное отношение, но забывают об одном: уникальность — продукт для множества. Белых телят хранили лишь для ритуального убоя. Черным петухам выщипывали перья. В Новогоднюю ночь десерты будут съедены, а множество продолжит жить.
    Кали-Кандзар выжрал челюсть этого двукрылого, обернувшись огромным кошачьим. Шерсть лощеная, блестевшая от крови, в каждом движении столько силы, сколько не познать ни единому существу. Такой силой награждает только крошка Ненависть. Своего единственного возлюбленного и любовника. Подбородок бордо; Заря сидел обнаженным перед мертвым ангелом, и тело его дрожало, хотя страха не было. Была лишь синяя ярость, ледяная, словно Ад, к существу, лишившему Кали-Кандзара Дома.

НЕНАВИСТЬ.

Против пощады. Никогда не примиряться с преступником. Не вставать на один уровень с пернатыми садистами, бесправно выкинувшими их в мир, которого Кали-Кандзар не желал. Он пытался прорваться в дом Белиала, когда загрыз своего первого ангела. Он принес окровавленные перья в качестве доказательства. Его имени не знали. Он родился вне семьи; удача – его печати не узнает и демон; неудача – он навеки отринутый сирота во всех мирах. Не хищник и не травоядное, но падальщик.
    «Если Он вездесущ, то кем бы я ни был, Он все еще со мной. Но если Он способен отказаться от меня, то я считаю правильным избрать этот путь».
    Ведь люди тоже верят, что Бог с ними, даже когда Он не говорит?
    И он встает.
    Отлипает от стены, провожая дружинника внимательно и зло. Словно вонзенный меж лопаток взгляд способен крюком пробить грудь и подтянуть к себе, а уж тут за Кали-Кандзаром не постоит. Это обида? Нет. Это ревность? Нет. Это отвращение? Нет. Это она. Его единственная, его первая и последняя, алеф-альфа, ноль-ноль

НЕНАВИСТЬ

Он хочет выписать это слово на каждой стене Материка. Он хочет выложить его из всех разбитых стекол. Он хочет вырезать его на каждом теле, на подошвах, ладонях и веках. Единственное, что имеет значение, что стало им самим. В голове Кали-Кандзара уютно только с собой наедине. Никаких вымышленных собеседников, никаких иллюзорных друзей, даже разговоров нет – только чувство. Воля. Действие. Голос.
    «Взгляд?»
    Прямой, глаза в глаза, через все толпы, что днями ходят по Материку, кто праздно, кто спеша. Слишком долгий. Кали-Кандзар спохватывается, вспоминая, какую роль он должен играть, и примеряет очередную личину, одну из тысячи тех, что каждодневно носил. Ему стоит всех возможных сил, чтобы оторваться от места и двинуться дальше. Только он уже не помнит, куда. А было ли ему куда идти?..

Отредактировано двачер с анонок (19-12-2022 16:24:54)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29579/729433.jpg

+2

3

Форум: NIGHT CITY VIBE
    Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/746991.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/b3/8e/122/96045.gif
    единственная сестра, с которой мы ладим
    35, ведущий специалист отдела разработок Biotechnica, Elizabeth Olsen

Дисфункциональная семья - владелец одной из самых влиятельных корпораций мира; мать, что отказалась от тебя на третью неделю рождения; отец - великий учёный для которого дети - такой же эксперимент; братья и сёстры готовые убивать за пакеты акций - “шикарные” вводные данные!
    Конечно нет, сис, и я это тоже понимаю.

До 5ти лет Ванда была на няньках, потом на Холли, матери Елены. Официальная жена Николо попыталась собрать из Логаджиа нормальную семью, и потерпела фиаско. Тем не менее с 5 до 12ти она успешно заменяла Ванде мать. Потом начала отдаляться, сконцентрировавшись на собственной единственной дочери и готовя последнюю к гонке за наследство.
    Девочки же сохранили определённую близость. Они обе, до сих пор, не особо откровенны друг с другом. Ванда может и подозревает, что Елена умнее, чем кажется. Елена, возможно, подозревает о бурях в душе сестры, но, невольно, Холли воспитала в своей дочери параноидальную осторожность с любым своим родственником.
    В 2068 умирает отец, через месяц - Холли (скорее всего это было убийство, но подстроенное как суицид), и по старому завещанию все акции разделяются между наследниками поровну. А наследников много и все они зубастые.
    Ванда никогда не стремилась владеть корпорацией и даже заседать на совете акционеров. Ощущение брошенности и покинутости, недостаток родительского внимания, отстранённость родствеников - она была в золотом аквариуме, где потихоньку затухала вода. Потому Витторио (на данный момент старшему из детей Николо Логаджиа) не стоило труда уговорить её продать свои акции ему.

Из чисто человеческих побуждений ты и меня уговаривала выйти с готовящейся мясорубки. В конце концов, мы всегда ладили больше чем все прочие Логаджиа. Но я не могла просто сделать вид, что мама траванулась транквилизаторами и всё пучком, живём дальше! Отбрехалась от тебя своими родственниками по маминой линии. Ты умненькая, наверное что-то поняла. Но ты замкнутая, потому тогда со мной согласилась. И ушла в науку.

Долгое время неистовое изучение биотехнологий было для Ванды неосознанной попыткой привлечь внимание отца. Трудно быть аж восьмой из десяти детей, когда у отца уже и правнуки есть. Трудно, когда он не особо эмпатичный улетевший учёный. Но наука стала убежищем от любых проблем.
    Пока она сама не стала проблемой. Ведь Ванда стала раскапывать один мерзкий секрет корпорации отца за другим…

дополнительно:  - Более подробно ситуация с семьёй и наследством есть у меня в анкете. (доступна после регистрации или от читательского аккаунта)
    - Более подробно о Биотехнике - тут)
    - Ванду ищу для пары сюжетов о грязных секретах корпорации, один затрагивает прекрасную Зои, и с ней можно будет развивать идеи старого проекта клонирования людей, что Биотехника делала в оригинальной настолке. С другой стороны - некоторые тёмные тайны я нарываю за своего второго перса - Рена. Также мне кажется интересным придумать что-то с матерью Ванды. Что это была за женщина? Почему она оставила дочь сразу? Может быть там тоже есть свой скелет в шкафу? И конечно, я ищу сестру! Единственную в банке пауков и змей, с которой не надо проверять свои напитки и комнату. Также можно предлагать свои идеи, я люблю сюжеты соигроков :)
    - Я понимаю, что имя и внешность будто бы намекают на перенос из Марвел, но нет х) Сначала написала в анкете имя, потом попалась на глаза Элизабет и я поняла, что хочу видеть сестру такой. Потому - имя можно менять, а вот внешность желательно оставить Х).
    - Пишу (и люблю читать) третье лицо прошедшее время, без лапслока. По скорости не привередлива (главное быть на связи, предупреждать, не исчезать внезапно, очень раздражает). По размеру постов - тоже. Сама пишу небольшие по 2-3к, иногда прорываясь на 4-5к.
    - Ванда, как и Елена, как и двое других детей Николо - не были даже зачаты обычным способом. Папа замораживал свои клетки, сперму, вводил генные изменения и порождал “лучших людей”.  Эти четверо детей чуть медленнее стареют, реже испытывают голод, чуть быстрее регенерируют, восстанавливаются от стрессов и даже медленно, но способны восстановить клетки мозга. “Человеческое ГМО”. Официально он нам это не говорил, но может и этот секрет Ванда нарыла.

Ваш персонаж: Анкета
    Елена - последняя, самая младшая дочь гениального учёного, основателя и бывшего главы корпорации Biotechnica, она появилась в семье после Ванды. На данный момент она не занята никакой работой, живёт на щедрые отчисления от своего пакета акций и успешно играет легкомысленную дурочку. Но проблема в том, что и её акции нужны родичам, и она отступиться не может, желая разузнать о смерти матери.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Счёт по-прежнему был не равный, но как же приятно было иметь на руках досье на всю свору приставленных к ней тюремщиков.
    Итак, у нас был: Эрик, молодой техник, недавно с института, перспективный парень без связей, кроме связей с Дереком; Гас — бывший соло, которому недавно перевалило за пятьдесят, обременён семьёй с маленькими детьми, а потому поменял работу на место поспокойнее; Шефер — вечный охранник Biotechnica, качующий из отдела в отдел уже двадцать лет; Уис — нетраннер который очень пытался зашифровать свои ссоры с богатыми родителями, но оказался чуть хуже нанятого ей. Ну и конечно мистер Тёрнер... Всё оказалось хуже, чем она думала, надеялась и рассчитывала. Нетраннеру потребовался месяц и подключение к компьютеру Паоло, чтобы найти всё, что она могла. И ночи совсем перестали быть спокойными...
    Нет никакой проблемы с тем, что он был бывший уголовник — таких в силовых структурах много. И с тем, что он военный до мозга костей тоже не было бы проблемы, будь он действительно военным до мозга костей. Но когда человека за пару недель можно перекупить, чтобы он убил одну половину бывших товарищей, а вторую запугал — вот это уже страшно! То что нарыл на него Паоло (а потом с компьютера Паоло нарыла и Елена) рисовало жутчайшую картину беспринципного социопата, довольно успешно маскирующегося под жертву беспамятства. В 2064 он был отправлен на задание в пансионат ветеранов своей ЧВК, пропал на пару недель, вернулся, убил своего начальника. Покинул Найт-Сити, устроив себе сафари на бывших друзей и товарищей. Вернулся в 2067м предварительно обнулив счёт, попал в больницу с пулевым ранением в голову, после вышел оттуда со справкой, что провалялся все три года там в коме. Начал всё заново.
    Не логично.
    Так не логично, что жуть.
    Куда и зачем он дел деньги, почему почти год начинал с нуля, пока его не подобрал с улицы Паоло? Зачем подобрал и голосовому помощнику понятно — тот кто пустил в расход своих друзей, и девушку незнакомую как пить дать пустит. Бр-р-р-р-р...
    Ночи её души стали заметно холоднее. Хоть и безопаснее.
    Обменявшись сообщением с фиксером, они выбрали для перекупа Эрика, непритязательный мальчик, не обременённый страхом или преданностью. Просто родственники Елены, которые Не хотят ей зла (предположим дедушка по матери), подкупили человека Тёрнера, чтобы он делал вид, что ничего необычного не видит и не слышит по ночам.
    Ведь только ночью, часа по 3-4, когда сторожевой пёс уходил, Елена могла расчехлить спрятанный в стене запасной компьютер и строить вокруг себя полупризрачные защитные стены.
    Против человека убивающего своих друзей!
    Бр-р-р, хватит об этом думать, хватит...
    Будет очень странно, если она резко сменит вектор общения, правда? Ну и, в конце концов, анализ имплантов всё ещё говорит, что он мужчина (возможно с небольшой социопатией, но мужчина!), а значит должны и работать старые как мир законы привлекательности. Она как минимум должна попробовать. До выяснения обстоятельств смерти Холли было ещё далеко. До мести—  ещё дальше. До исполнении мечты Паоло — слишком близко.
    Что ещё можно делать, кроме как играть свою роль достаточно убедительно, чтобы перед нажатием на курок дрожала рука?
    Она нашла нечто хорошее в каждом из цепных псов, увешанных вместо ошейника бейджами. Гас невероятно мило хранил пачку нелепых детских фото, которые иногда пересматривал в поисках душевной гармонии. Шефер ворчал на всё в этой жизни, до такой степени, что его ворчание превратилось в свободный поток постмодернистской иронии. Уис... он смешной. Его выходка с уходом из дома смешная. Эрик уже почти свой человек, если не думать о том, что завтра Паоло предложит ему денег больше.
    Дерек...
    Эх... Дерек.
    Окей, он красивый. Допустим. Опустим момент что он зарекомендовавший себя бескомпромиссный убийца. В целом это даже можно попытаться романтизировать?... Нет, немного не получается.
    Хорошо, попробуем ещё раз. Он красивый.
    Он успешно делает вид, что не социопат. Да.
    Он как раз вернулся от Паоло, кстати...
    Не плохо было проверить, как работает подкуп Эрика. Первые пару ночей Елена просто не спала, вставая среди ночи и уходя в зимний сад к Коди. Не донесли. На следующую пару ночей она расчехлила свои учебники и постаралась дать мозгу живительную влагу интересных и умных знаний, пока почва не прогнила потоком бессмысленной брендовой шушеры, что забивала её инфополе. Это тоже, судя по всему, не дошло до Тёрнера. Сегодня ночью был контрольный тест, она отключила камеры и достала свой второй комп. Никто не пришёл проверять её ночью, осталось понять, никто ли ничего не сказал днём.
    Она встала, как была в свободном домашнем комплекте и без стука и разрешения зашла в комнату Тёрнера.
    М-м-м-м, ну хоть зашла вовремя. Так концентрироваться на, пока, единственном плюсе мужчины проще.
    — Добрый день, мистер Тёрнер, — Елена прошла и села на стул, широко улыбнувшись и без всякого стеснения рассматривая витиеватую техногенную вязь тату по руке и груди мужчины. — Красивый рисунок. Не смущайтесь меня, я поговорить, — она подобрала коленку под себя и обхватила её руками, следя за движениями мышц, пальцев, ткани... И глазами цепного пса. Он совсем не выглядит как социопат... Допустим, справедливости ради, она знает очень мало социопатов... Чёрт, она ведь и правда знает слишком мало социопатов! Надо будет найти лекции на эту тему, хорошее разнообразие в информационном спаме.
    — Вы были у брата, — ничего ведь страшного, если она не будет начинать с вопроса? Её роль не предусматривает беспросветную тупость же? — И вы сейчас опять хотите сказать, что из-за того случая полуторамесячной давности?
    Ткань рубашки ласково мазнула кирпичики пресса, очень даже очень. И профиль у него интересный. Особенно эта быстро дёрнувшаяся вверх бровь.
    — Но ведь это не правда, есть что-то ещё? Какая-то большая угроза, которую вы от меня скрываете? — "вы, например!".
    Аха-ха... нет, если это будет вклиниваться в её мысли каждый раз, то она никогда в жизни его не соблазнит. Елена чуть облизнула губы, опустив взгляд с профиля на пробегающийся по пуговицам пальцы.
    — Раньше вообще не было необходимости в таком количестве телохранителей, я росла без них.
    Итак. Донёс ли тебе Эрик про отключенные камеры, или нет?

Подпись автора

https://i.ibb.co/sPLvBFn/banners.gif https://forumstatic.ru/files/0014/0c/7e/33865.gif

0

4

Форум: Verba Veritatis
    Текст заявки:

Морриган Маейр ищет немилого жениха

Alan Sauer
    Алан Зауэр

• 50-150 лет 
    • на выбор игрока
    • жених, которого выбрали родители

https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/29/279062.gif
    Ricky Whittle

Не волнуйся, не плачь, не труди
    Сил иссякших, и сердца не мучай
    Ты со мной, ты во мне, ты в груди,
    Как опора, как друг и как случай

Верой в будущее не боюсь
    Показаться тебе краснобаем.
    Мы не жизнь, не душевный союз —
    Обоюдный обман обрубаем.

https://forumstatic.ru/files/001b/aa/c9/83631.png

Всё новое – хорошо забытое старое. Так можно сказать и о традициях, которые возрождаются подобно фениксу спустя не один десяток веков.
    Когда-то выйти замуж по любви было роскошью, так стало и сейчас. Обладатели магии в мире Водолея'11 уже на протяжении семи веков покорно примеряют на себя романтизированные в книгах образы аристократов старых времен, заключая браки ради выгоды и сохранения чистоты крови. Это коснулось и нас.
    Я не знаю за какие грехи или в награду за какие подвиги наши родители, подобно Лахесис, решили пересечь наши судьбы. Но судьба судьбой, а выбор за нами. Какой он будет? Разгорится в наших сердцах огонь любви? Или в одну из ночей кто-то не выдержав напора мира пронзит грудь другого кинжалом?
    Историю персонажа я хочу оставить тебе, потенциальный жених. Я лишь знаю, что ты представитель одного из магических кланов. Возможно наш брак будет у тебя первый, а быть может, как и у меня, вторым. Ты можешь смиренно принять судьбу или неистово бунтовать. Я же приму выбор родителей, не важно устраивает он меня или нет. Я знаю свою горькую роль и уже не хочу с ней бороться. Куда нас заведёт дорожка, на которую нас насильно поставили?

NB! Персонаж является уроженец мира Водолея'11, описанного в атласе, поэтому перед приходом на заявку надеюсь что игрок ознакомиться с миром и его устоями. Внешность персонажа несильно принципиальна, однако все жители нашего мира темнокожие,что важно помнить. Имя так же не принципиально. А вот на счет рода деятельности хочу выразить свои небольшие хотелки. Наши персонажи до официального знакомства по поводу помолвки не общались и, возможно, даже не знали о существовании друг друга, следовательно персонаж не может быть оперативником или часто с ними работать. В остальном предоставляю полную свободу.

планы на игру и дополнительная информация

Пусть и заявка больше на пару, но сразу любовь-морковь ростить не хочу. Возможно в будущем наши персонажи всё-таки пропитаются взаимной любовью, а быть может и нет. Это не главное в их отношениях. Они инструмент мира и родителей, будущее домов, живая репутация - это самое важное в их отношениях. Я хочу отыграть терзания душ, ощущения отсутствия выбора и контроля своей жизни. Вариационно: рождение любви или рождение ненависти, или одновременно?
    Возможно, при условии одинакового возраста персонажей, можно провести их знакомство со школьной скамьи и отыграть школьные года.
    Все моменты, части истории, совместные планы обсуждаемы с игроком. Не хочу ставить жесткие рамки и дать возможность творить. Мы сами пишем свою историю..

Ваш персонаж:  Морриган Маейр, 101 год - Заместитель главы Департамента Оперативного Реагирования. В прошлом имеет один брак, который не угодил родителям. Мамочка для коллег, кошечка и просто красавица.
    Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Танец принадлежал им, а они друг другу, весь мир принадлежал двоим и в нем были только они – казалось Морриган. Музыка, тысячи голосов, всевозможные запахи, которые из-за своей насыщенности приобретали самый настоящий вкус, касались их разума и кожи нежным шёлком от чего по телу самовольно бегали, нет, кружились в танце, мурашки. Незнакомец перед ней и вся атмосфера становились безымянный наркотиком, которым нельзя было насытиться. Он возрождал всё то, что ждало своего времени, не находя себе места в скучной, однообразной повседневной жизни. Эти ощущения, рождающиеся то ли в голове, то ли где-то в глубине груди, были неведомыми, дикими и сладкими, как самые медовые десерты. Это была самая настоящая магия, совсем иная, не та, которой их учили в Скуоле и за её пределами. Эта магия не подчинялась никому. Она сама выбирала когда и куда ей приходить.
    [indent] На слова мужчины Морриган ответила лишь коротким смехом. Зачем ей они, другие мужчины, если есть ОН. Тот кто буквально украл все её мысли и окунул с головой в дивный новый мир, став его центром.
    [indent] Не могло не поразить девушку и его забота, проявляющаяся в банальных вещах. Приятные мелочи, которые обычно происходят только с главными героинями глупых женских сериалов. Никто не видел смысла проявлять нежность и внимательность по отношению к оперативнице, которая пробовала себе путь к звёздам через сильных мужчин и не менее властных женщин. Она уже давно забыла какого быть просто хрупкой девчонкой, а не главной львицей прайда. Изменится его поведение, его отношение к ней, если вскроются карты, спрятанные в рукавах? Пожалуй, сейчас Маейр была готова проиграть, не использовав козыри и тузы.
    Они выплыли из водоворота. Морриган жадно хватала густой воздух, не зная смотреть ей под ноги или, как просил сердце и душа, наслаждаться идеальными линиями лица мужчины, тонуть в его взгляде, как только что ни тронули в танце.
    [indent] – Думаю, мне стоит опасаться и женщин, которые видят во мне преграду на пути к вашему сердцу, – расплываясь в улыбке ответила она и быстро окинула взглядом окружающих прохожих, – Я смогу за себя постоять.
    [indent] Безымянный наркотик уходил, забирая с собой всё прекрасное. Морри хотела еще. Хотела его цепкого взгляда и обжигающе горячих рук на своём теле. Но она не смела остановить того, имя которого для неё было загадкой. Приняв сумку и с грустью, которая легла на лицо, Морриган коротко помахала мужчине в след. Секунда и он остановился, другая и он вновь вернулся к ней. Что его подтолкнуло на это? Уже было не столь важно, когда прозвучало предложение, от которого нельзя было отказаться.
    [indent] – Я отвечу на вашу глупость своей и соглашусь. Да просит меня матушка, которая запрещала гулять с малознакомыми красавчиками, – не отрывая взгляда темных глаз говорила она, поддаваясь всем действиям нового спутника, – А меня Морриган. Что ж, мне очень приятно, Со.
    [indent] Со – это имя девушка запомнит на долго, как и Аксис-Мунди, как и этот день. Оно будет ассоциироваться с горячим солнцем, которое проигрывала и по своему жанру, и по красоте, и эмоциями новому наркотику девушки.
    [indent] От новой дозы азарта, вспыхнувшему адским пламенем, сильная начальница превращалась в  неудержимого котёнка, весело бросающегося на всё неизвестное. Что сказали б знакомые и подчинённые увидев её такой? Это тоже было неважно. В Аксис-Мунди всё прошлое и будущее теряло значимость. Существовало только настоящее. Или этот мир был вовсе ни при чем?
    [indent] – Может посмотрим какие еще празднества сейчас идут? Или сходит на стены города, я слышала оттуда открывается невероятный вид и иногда встречаются призраки? Или найдем самое странное блюдо? Или... – Морриган подхватив Со под руку и ускорив шаг, видя их не ведомо куда, начала предлагаться всё что только могло родиться в её голове, не останавливаясь ни на секунду до момента пока не поняла что выглядит глупо и даже слишком по-детски, – Прости, я увлеклась. Может у тебя был какой-то план или желания?

Подпись автора

Просто яйцо дракона.
    На него можно просто тыкнуть
    .

https://dragcave.net/image/6SdXm.gifhttps://dragcave.net/image/RZtqS.gif

0

5

Форум: https://dis.f-rpg.me/
    Текст заявки:
    1. Имя, раса и возраст персонажа
    Ангел. Возможно 80+
    2. Описание

https://ic.pics.livejournal.com/pita4og/23658252/807529/807529_600.gif

Boyd Holbrook (версия из фильма "Логан")

Вырезки из моей анкеты:
    В тюрьме демона ни раз пытались убить, но именно там он познакомился с верным другом – ангелом, который был немного старше его. Вот только друг вышел на год раньше Эрика. После тюрьмы, он связался с ангелом и по его наводке они рванул на Кубу. Там долгое время работали на одного из мафиози в качестве наемников. Их отношения постепенно стали выходить за рамки дружеских. Во время одного из заданий Эрика застрелили, а преданный друг решился воскресить его, пожертвовав своим ангельским талисманом. Демон воспользовался этим как возможностью начать новую жизнь. На этот раз у него было новое тело, новое лицо, новая фамилия и только старое имя, от которого он не захотел отказываться.
    Их дороги с ангелом разошлись из-за того что демон попытался начать жизнь с «чистого листа», и первым делом решил вернуться в семью, которую бросил. Но Шери с тремя детьми, потасканная и сторчавшияся на нет, отбила у него все желание на воссоединение.
    В Дис он приехал за ангелом, который уже на то время работал наемником в компании «Зорг». Ему ничего не оставалось, кроме как пойти на поводу того, кто подарил демону новую жизнь. Теперь вместе со своим другом он выполняет грязную работу, которой, собственно, и занимался всю оставшеюся жизнь, но на этот раз делая это на «благо», или потому что уже иначе не может. Зачем обманывать себя каким-то «чистым листом», если ты все тот же?
    Проработав немало лет на компанию “Зорг” в качестве наемника, демона перевели на должность заместителя главы отдела службы по безопасности, после он занял его место.

3. Цель поиска
    Игра, секс, много алкоголя, возможно стекла и много смертей. Прости, но мы связаны с тобой и от этого не избавиться.
    4. Требования к игроку
    Заявка не в пару, а там будем смотреть по игре.
    Мне нужен игрок, не обязательно мне отвечать по 2-3 поста в неделю, достаточно одного.
    Взяв данную роль вы должны понимать, что данный ангел не будет наматывать сопли на кулак или закатывать истерики. Он не такой. Сильный, волевой характер, со своими уставами. Он сложный. Очень сложный и подход к нему не так просто найти. Это вкратце. Все остальное в лс. Если вы не видите себя в данной роли, то не нужно пытаться. Мне нужен идейный соигрок, который может найти для себя игру и без меня (на те случаи, если я провалюсь в работу).
    5. Дополнительно
    Эрик Блэкберри, демон, глава отдела безопасности в “Zorg Industries”
    6. Связь с вами
    тг или аську скину в лс
    Ваш персонаж: https://dis.f-rpg.me/profile.php?id=271
    Пример вашего поста:

Пример поста

Год. Прошел ровно год с их последней встречи после расставания. Такой длинный и до боли не выносимый год. После его ухода, двухкомнатная квартира, в которой жил Эрик опустела. В ней стало невыносимо жить. Невыносимо спать, дышать, жить... Внутри все разрывалось от боли и хотелось лесть на стены, кричать, загоняя себя все глубже и глубже в угол. Друзья. Они долгие годы были друзьями, но в один момент перешли грань, все так быстро началось и так же быстро закончилось. Почему? Лэйн и сам не мог понять. Сначала злился на него, срывался, пытался во всем разобраться, но ответа так и не услышал. Постоянное увиливание, смена тем для разговора, а потом и вовсе пропал под предлогом "Слишком много работы, я не могу с тобой встретиться". Пару раз в месяц созванивались, переписки, на сообщения которых порой не было ответа. Время шло, становилось легче, уже не болело и Эрик отпустил. Перестал держать при себе телефон в ожидании, что он просто возьмет и напишет. Перестал ждать. Вздохнул полной грудью, прощаясь, запихивая все свои чувства как можно глубже в глотку, лишь бы только забыть. Как жаль, что просто так никогда, ничего не забывается и порой все это вылазит наружу. Обида. Боль. Мысли о том, что Эрик просто не достаточно хорош. Просто удобный. Просто слишком скучный. Уйдя с головой в работу, проводя огромное время в студии, снимая моделей для агентства, на которое он работал, Лэйн отвлекся, завел новые отношения и казалось, все пошло как по маслу.
         - Привет. - По ту сторону телефона раздался голос, от которого внутри все замерло. Эрик остановился посреди дорожки Центрального парка, где часто прогуливался после работы, пытаясь проветрить свою голову, сжимая в руках стаканчик горячего кофе из старбакса. Разговор был не долгим, он лишь спросил как дела и предложил встретиться на следующий день и Эрик согласился, а потом ни раз проклинал себя за это.
         - Да не переживай ты так, подумаешь год не виделись! - Калеб суетился на кухне, разговоря чуть громче обычного, что бы Эрик, сидящий в ванной хорошо его слышал.
    - Ты не понимаешь... - Лэйн сидел на полу, облокотившись спиной об ванную, зарываясь рукой в свои черные как смоль локоны, сжимая их у самых корней, пытаясь угомонить свое бьющиеся сердце в груди, стук которого отдавал гулом в ушах.
    - Что ты сказал? - На вопрос, ответ так и не поступил.
    Это странное чувство, когда в твоей жизни все начинает налаживаться и человек, который однажды ушел, оставил тебя одного, снова сваливается тебе на голову как Рождественский снег и ты не можешь понять как тебе поступить с этим подарком. Нужно было отказаться, положить трубку и больше не возвращаться к этому, но... Эрик испугался, мозг отключился, а чувства вырвались из глубины души. Что же делать...
    - Эрик, - Калеб открыл дверь ванной комнаты, облокотившись плечом о дверной косяк - ты опаздываешь. - Он был старше на пару лет. Взрослый и порой слишком умный, а самое главное никогда не задавал вопросов. Наверное, поэтому он и нравился Эрику. Тихий, податливый и нежный в постели, а дома словно женушка, что постоянно суетится на кухне, о таком парне можно было только мечтать. Особенно когда ты постоянно работаешь. Но мы всегда влюбляемся не в тех . Эрик кивает, поднимаясь с пола, замечая на себе взгляд мужчины, такой теплый и любящий, от чего становилось лишь еще хуже. Калебу не нравилось то, каким был сейчас Эрик, но он ничего не мог с этим поделать. Рассеянный, не собранный, словно испуганный зверь, которого вот-вот пристрелят и сделает это когда-то дорогой ему человек.
    - Только не говори, что ты в этом собрался идти, ресторан то не из дешёвых.
    - Надену пиджак. - Лэйн протиснулся возле стоящего в двери мужчины, уходя в комнату, где из шкафа достал черный, слегка приталенный пиджак, накидывая его на плечи, поверх, такой же черной футболки. Эрик хоть и работал в модном модельном агентстве, но никогда не был тем,  у кого полки ломились от одежды или тем, кто следил за модой. Он надевал то, в чем было удобно, даже если нужно было идти в один из дорогих ресторанов города. Черная футболка с незаурядным рисунком на груди, черный пиджак и прямые джинсы, что плотно прилегали к его худым ногам.
         Калеб вызвал такси, хотя уже было поздно, а Эрик и так опаздывал почти на час назначенного времени. Рай не звонил, а значит, возможно уже ушел не дождавшись. Эрик бы хотел, чтобы так и было. Он бы хотел прийти в ресторан и не найти его там. Он бы хотел не пересекаться с ним снова, лишь бы только не ворошить прошлое. Время лечит? Возможно, если у вас мимолетные чувства, а когда вы отдаетесь полностью... Отдаете свою душу без остатка, то и года мало, чтобы окончательно забыть и выкинуть из головы.
         За окном автомобиля шел снег, люди брели по дороге и каждый по своим делам утопая в Рождественской суматохе. Чем ближе он подъезжал к месту встречи, тем страшнее ему становилось, он не раз ловил себя на мысли о том, чтобы развернуть такси и вернуться домой. Но чем дольше Эрик думал и взвешивал все "за" и "против", тем ближе он приближался к неизбежному. Водитель припарковал автомобиль возле входа в ресторан, расплатившись, Лэйн немного неуверенно открыл дверь, выбираясь наружу, шумно выдыхая, прикрывая на мгновение глаза. Целый год не виделись, перестали уже давно обща и на тебе, звонок, встреча и не абы где. О чем с ним говорить? Как себя вести? Почему именно сейчас? Так много вопросов в голове и полное отсутствие ответов, словно игра в одни ворота без какой-либо отдачи. Вечер обещает быть тяжелым. Поднимаясь по бетонным ступенькам, Лэйн поднимает голову и замирает в пару метров от двери, сталкиваясь взглядом с человеком, которого...
    - Прости, я опоздал! - На губах заиграла улыбка, сердце колотилось в груди и хотелось орать, как тогда, но почему-то так счастлив снова видеть его.

(либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

0

6

Форум: NIGHT CITY VIBE
    Текст заявки: Придумал очередную идею про сложную любовь двух азиатов и вольфрамовые кони унесли меня в киберпанк.

Ссылка: http://nightcity.rusff.me/viewtopic.php?id=25#p32961

30 лет, ума нет, бабло есть

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t317993.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t824616.gif https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t276490.gif
    Ким Хан, любовь всей жизни, Принц для Нищего
    30, род деятельности как что-нибудь на богатом - бизнес, Mile Phakphum Romsaithong

https://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0175/000000/20/0/4nq7bcgosoopbx6osdemzwcx4gr7bqgozoopbxsosxem5wct4n6nbwfo4gypbqgos9em7wf74gy7bqsoz5em1egoz9ea8wcb4gbpdn6ozzemomby4n7pbcgozzea3wf64n61bwf64na7bq6oszeafwfo4n71bwfz4n9pdygozmem7wfu4n77bcgos9eazwf3rdem7wcy4ge7bq3q.png
    https://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0175/000000/20/0/4nopbpqosmem7wf54ggpbcsoszeayegtocopbcsozdeadwf44nanaegozuem7wctrdeadwfi4gypbpgto5emkegoz5eadwcn4gf7bxqoszearegozyopbcty4n97bxsozxemjwfi4n67ddby4gbpdn3y4n3pdyqoz9em7wfh4n67bqgttdeaamby4n7pbcgozeopdd3y4na7dn6ozcopbcsozxea7wft4n77drqozwzy.png

Ты родился в богатой, успешной, абсолютно обеспеченной благами семье — происхождение и род занятий на выбор. Это может быть светлый или не очень, честный или не очень, бизнес.
    Уэстбрук — твой район.

Ты должен бы как рыба в воде ощущать себя среди роскоши. Ты — наследник. Однажды, придёт день, когда ты станешь хозяином всего, что сейчас принадлежит отцу.
    Кстати, характер тоже на выбор. Подлежит обсуждению, корректируется согласно желаниям игрока.

Был ли ты избалован? О, вероятно. Но там где кончались рамки избалованности типичного сыночка богачей, родившегося с золотой ложкой все знают, где: начинались рамки долга.
    Долга фамилии, репутации, сыновьего долга.

Бремя обязательств было тяжёлым и облегчить его ты ходил непослушанием и адреналином. Тусовался, катался на папиной машине по ночам без спросу, употреблял что-то, наверное. Забредал пощекотать нервишки в самые облезлые и вонючие районы Найт-Сити.

Однажды, в такой вылазке, ты встретил меня. Полагаю, нам обоим было 16-17(обсуждаемо).
    Слово за слово, оскал за оскал, посыл за посыл — между нами пробежала искра, через какое-то время, ставшая грозовой молнией первой любви.
    Это было что-то запретно-настоящее, как раньше писали в этих устаревших бумажных книгах.

Нам было по 19, когда твои родители узнали обо всем, пожелав пресечь связь, порочащую их репутацию и запудрившую тебе мозги. Они попытались вразумить нас через битье морд и переломы ребер, но мы были упрямы. 
    Мы угнали тачку и попытались сбежать, но во время этого побега, неизвестная банда, прямо на твоих глазах, всадила в меня целую обойму, бросив подыхать под каким-то вонючим мостом.

Наверное, ты так и не оправился от этого дерьма.
    Наверное, ты мог увлечься веществами и сэлфхармом  по серьезке. Захочешь — предприми попытку суицида, почему нет.
    Захочешь — спи со всеми подряд и ищи что пожёстче.

Прошло одиннадцать лет. Или десять. Или девять. Это зависит от того, какой временной период мы выберем, чтобы встретиться вновь.
    Ты просто искал нового телохранителя, а навстречу вышел немертвый я.
    Здравствуй.
    Будь я проклят?

дополнительно: Визуал — KinnPorsche — но сюжет не курил, да и не очень собирался.

Сразу скажу, что за вселенную Cyberpunk 2077 не шарю, но готов порыться в источниках-статьях, на ютубе и где-нибудь ещё, без фанатизма.

Хочу томно повздыхать о социальном неравенстве на страницах никелированного, стерильного на вид, будущего. Поиграть в херт/комфорт.
    Хочу походить по лезвию-краю острой струны люболи, впрыснуть себе в вены выверенную порцию сжиженного стекла. Не драма ради драмы и страдашки ради страдашек, нечто глубже-психологичней. Неонуарный ангст, не без крошки надежды на звезды после терний.
    Всегда всем говорю, что универсал — но играю активов, во всех смыслах, мне комфортнее в шкуре актива.
    Но будьте идейны и живы в сюжете, я не хочу тащить всё один, как электровоз.
    Люблю контакт, взаимные обсуждения идей, хотелок, хэдов.
    Люблю совместное горение по истории. Просто обожаю.
    Неплохо бы, развивай вы персонажа по другим линиям и делая его объемным в рамках вселенной форума.
    Частота отписи — мой диковинный зверь(кот в мешке), я могу выдавать по два поста 2000~ символов в сутки, могу по одному в день, а могу провалиться на две недели-месяц и быть захвачен неписцом, отсутствием ресурса, севшей батарейкой.
    Находясь в режиме электровеника-спидпостера и зайчика на энерджайзере, хочу хотя бы три-четыре поста в неделю.
    Находясь в режиме мертвой черепахи, хочу вымереть как тираннозавры.
    Умею и практикую возвращение через месяц-полтора и падение в активную игру снова.
    Абсолютно полигамен на просторах этих наших форумов, периодически хожу налево и у меня в колоде вечно несколько проектов(на всех разная степень активности, зависящая от фаз луны и левой пятки).
    Связь: гостевая, лс при регистрации профиля, сторонние мессенджеры - вк, телега. Дискорд — зло, нет у меня его и не будет.

Ваш персонаж:

30 лет, больше ниче нет

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t106343.jpg
    Nattawin Wattanagitiphat

Минхо Хэо / Minho Heo
    дата рождения 04.04.2040
    наемник, охранник, телохранитель

Здесь счастье только в цифровом виде.

Оптика - улучшенное зрение, вывод на сетчатку дополнительной информации, ночное видение; Бионические протезы левой руки от плеча и правой кисти. Баллистический сопроцессор - отслеживает состояние огнестрельного оружия и выводит на оптику количество патронов. Встроенные в запястья парные клинки. Нано-хирурги, второе сердце. Несколько щепок. Револьвер Smith&Wesson, на 6 патронов. Пистолет-пулемет Heckler: скорострельность — до 950 выстрелов в минуту; магазин — до 40 патронов; дальность стрельбы — до 200 метров, калибр 4,6 миллиметра;

Уотсон, Маленький Китай - родиться здесь, словно приобрести клеймо на весь лоб, алый иероглиф - ты сын нищих изгоев и, когда вырастешь, тоже станешь таким.

У Минхо всё было не так уж плохо, как могло показаться на первый взгляд, его родители были хозяевами небольшой чайной лавочки и пытались жить как честные люди. Разумеется, чтобы оставаться на плаву, нужно было отдавать часть денег безымянным мрачным бандюгам, крышующим все мало-мальски живые магазинчики и прочие заведения.

У родителей даже хватало денег на то, чтобы Минхо ходил в бесплатную школу района Санто-Доминго.

Качество обучения там оставляло желать лучшего, можно было и не мечтать пойти куда-то выше, с такой отвратительной базой, но научиться считать, читать и писать тоже было неплохо.

После школы обычно начиналась настоящая игра на выживание. С младых ногтей, мальчишки сбивались в стаи и, глядя на взрослых, выясняли между собой кому принадлежит та заброшка, или тот канализационный люк, можно ли было рисовать граффити на стене трансформаторной будки и на чьей эта будка территории. Детские игры велись взрослыми методами - повсюду в ходу были заточки, карманные ножи, у многих даже самодельный огнестрел.

Минхо было пять лет, когда отец начал учить его рукопашному бою. Минхо всегда мог за себя постоять. Поэтому, никаких проблем с местом в иерархии у него не было. Пришлось тоже сколотить свою шайку и сделаться её лидером, но в отличии от других стай шпаны - у Хэо были принципы.
    Странное, непонятное, полузабытое слово. Такое же заплесневелое, как рыцарь, Дон-Кихот или Робин Гуд.
    Ребята Минхо не били витрин, не обижали слабых, не разбойничали и не хулиганили. Лишь так можно было попасть в "Девять Хвостов". Их, впрямь, было девять, а название Минхо выбрал из-за ассоциации с кумихо - девятихвостым лисом из сказок, которые рассказывала мать. Себя Минхо звал - Девятый Хвост, и далее клички шли по убыванию.

Однажды, уже в старших классах школы, Минхо впервые встретил его - его звали Ким Хан и он был мажорчиком из Уэстбрука, чёрт его знает каких острых ощущений забывшим в Уотсоне.
    Какой богатенький сынок додумается, адреналина ради, соваться акуле в пасть? Крокодилу в зубы? Гиене в когти?
    Это было так глупо и восхитительно, что пару раз вытащив чужую задницу из лап беспринципных гопников беднейших районов города - Минхо влюбился. И чуть не разлетелся на куски, когда это оказалось взаимно.

Но, как и в любой неошекспировской истории - такой роман оканчивается смертью. Им было по девятнадцать, когда обо всем узнали родители Хана, люди не только очень богатые и очень хладнокровные, но и очень консервативные. Они ждали от своего сына женитьбу и наследников, а не романтичного скитания по помойкам с нищим парнем без будущего.
    Влюбленным несколько раз попытались объяснить по хорошему - для Кима это были несколько весомых ударов по лицу, а для Минхо три сломанных ребра.
    Двое не поняли, попытались сбежать, на угнанной тачке.

Где-то во время этого побега, Минхо почти лишился жизни. Прямо на глазах Кима, в него выпустили целую обойму и кинули умирать под каким-то мостом. Разумеется, всё было разыграно как случайное нападение непонятной банды. До сих пор неизвестно, случайностью это было или заказом.

Здесь всё могло бы закончиться и здесь Минхо крепко окутал полог ледяной тьмы. Но сердце его забилось вновь и укомплектовалось вторым.
    Кто-то подобрал Хэо под мостом, от имени человека по имени Александр Лоуренс и не только спас, но и от души напичкал имплантами, разумеется, не бесплатно. За деньги “Militech”.
    Теперь Минхо Хэо стал оружием. Он, буквально, не принадлежит себе.
    Его сдают в аренду богачам, те заключают контракт и получают себе наемника, в то время как гонорар Минхо на 95% утекает в чужой карман.

Пример игры

Себастьян резко вывернул из-за угла небольшого дома, цепляясь пальцами за мокрую стену, по которой беспощадно лупил косой дождь. Он едва не поскользнулся на хлюпающей грязи, которую развезло с самого утра, превращая в вязкую жижу нелицеприятного цвета, но сейчас даже на неё было смотреть намного приятнее, чем в собственное будущее. Смертник сумеет очень долго любоваться паутиной, свисающей в углу своей камеры и она действительно может стать для него самым прекрасным зрелищем за ночь до расстрела, электрического стула, отсечения головы. Грязь была красива и бывший снайпер едва сдержал приступ безумного смеха, отделавшись рваным хриплым вздохом, да и тот был подавлен. Сейчас именно в такой погоде были как свои плюсы, так и свои минусы.
    По закону подлости, минусов было гораздо больше. Его одежда напоминала собой гигантский конгломерат слипшейся сырой ваты и казалось, что она приросла к коже, прикипела, что она стала кожей. По плотной удушливой тяжести, по ощущениям, навевающим неприятные ассоциации с войной, когда приходилось в такой вот грязи не только идти, но ещё и часами неподвижно лежать, чуть не жрать её в три горла, ползать на брюхе.
    Холода уже не ощущалось и это не было хорошо. Переохлаждение как раз начинается где-то у границы, когда перестаешь чувствовать, что тебе холодно. Тянуло в сон, но полковник знал две вещи: спать нельзя, нельзя даже глаза закрывать и ещё скоро он доберется до небольшого...отеля. Тот будет похож на наркоманский притон, скорее всего, но в этом районе города ничего лучше не найти. В его положении — искать не стоит. Не следует даже пробовать.
    Моран был уверен, что сбил их со своего следа так, что теперь у него есть задел хотя бы в сутки, а если очень повезет, то в пару дней.
    "Упорные стервы... - подумал Себастьян, презрительно сплевывая на землю и понимая, что очень хочется пить, а уже от этого ощущения вдруг почти затошнило: - Перебрались за мной через американскую границу, аж в Канаду...". Головокружение помешало развить линию размышлений о серьезных ребятах, которые открыли на него охоту.
    Он уже почти сложил основные части мозаики, но не хватало приличного куска картинки в нескольких важных местах.
    Гонка началась в США, где он успел неплохо обосноваться, после того, как прилетел из Великобритании, начиная с чистого листа едва ли не всю свою жизнь. Потом, как в лучших сюжетах боевиков, появились они. Те, кто гнались за ним через штаты, имея четкое желание убить.
    - Я не вывезу... - сказал сам себе Моран, вползая наконец в отель и видя, что в столь поздний час даже за стойкой никого нет.
    Пришлось "позвонить".
    Немного наличных и ублюдочное, по меркам адекватных людей, выражение лица помогли взять номер на втором этаже без особенного труда и лишних вопросов. Номер оказался тринадцатый, но это было уже не смешно. Первым делом Моран выцарапался из насквозь промокшей одежды и пошел в душ.
    Вода была только холодная, но на это тоже было абсолютно плевать.
    Выйдя из ванной в одном полотенце на бедрах, он полулег на кровать и прикрыл глаза, вспоминая все возможные средства связи с человеком, некогда бывшим ему боссом. Потом посмотрел на стационарный телефон, немного удивляясь его наличию, но сочтя хорошим знаком хотя бы это.
    Письмо из бумаги - слишком долго. Интернет и сотовый телефон - несколько опасно, да и прямо сейчас нет технической возможности. Есть у него одна симкарта и скоро можно будет купить новый аппарат, но сейчас нужен другой вариант. Он поднял трубку и набрав нужный порядок цифр, откашлялся и, выслушав автоответчик, поприветствовавший его вымышленным именем, сказал:
    - Привет. Это я. Слушай, напиши мне на е-мейл, когда сможешь. Лучше поскорее.

Пример вашего поста:

Пример поста

Это не клетка была крепкой - крепкими были наконечники и лезвия всего, чем солдатня тыкала в зверя, загнанного в угол. Кровь заливала один глаз волка, пока второй - только что выколотый острием - регенерировал, в свою очередь, пачкая кровью морду и шею.
    Последние десять минут они развлекались так. По очереди лишая его то одного, то другого глаза. Впору было начинать скулить, это можно было ещё несколько часов назад. Но белый волк лишь крепче сжимал зубы, хрипло дыша иссушенной пастью. Он представлял собой зрелище, от которого у людей с незакаленными нервами из нутра выйдет весь завтрак, обед, или ужин, а может и всё нутро.
    То, что волк белый, можно бы понять лишь по редким островкам мокрой шерсти, в основном на голове и за ушами. Всё остальное тело представляло собой жуткую палитру красно-багрово-ржаво-черного. Многие участки меха запеклись в одну сплошную корку, совершенно отвратительного вида.
    В клетке валялись обломки копий и поломанные древки некоторого иного оружия, метательные ножи, которые не вышло вернуть, или которые йома вырвал зубами там, где мог дотянуться.
    Как жаль, что шесты и копья так популярны, это оружие трусов позволяло им резать плоть на куски, без малейшей возможности подвергнуть себя опасности.
    Полчаса назад, они принесли арбалет и вот болты вынуть точно не получится. Они останутся внутри, раня зажившую поверх ткань.
    Задняя левая лапа держалась на каком-то сухожилии и честном слове, очень медленно, мучительно медленно, прирастая обратно. Хвост был наполовину отрублен. Наверное, они надеялись, что если разрубят его на части, в буквальном смысле, растолкают по мешкам, сожгут, закопают пепел - Ваньпин не воскреснет.
    Опробовать арбалет они не успели и, пока йома сидел без обоих глаз, привалившись к задней стенке решетчатого загона...что-то произошло.
    Солдаты притихли, затем взялись кого-то приветствовать, а ветер донес до нюха четкие ауры присутствия сверхъестественных сущностей. Он не мог сосредоточиться, не мог понять сколько их было. Больше одного. Больше двух. Сильнее всего воняла надежда.
    Она озаряла всё вокруг тошнотворной лучезарностью первой радуги после весеннего дождя, даже несмотря на то, что ему нечем было видеть.
    Слуха и обоняния хватило, чтобы понять - какая-то заварушка, встревоженные голоса, причитания. Топот солдат в сторону. Полумощный прыжок, без права на ошибку, пускай на одной задней лапе и вот...дверца клетки висит на соплях, а зверь, пускай на трех ногах, изо всех своих последних сил, мчит к горам, наощупь уворачиваясь от свиста арбалетных стрел, летящих вслед.
    Бежать вверх, когда твоя собственная лапа цепляется за всё, причиняя нестерпимую боль: трудно. Но времени остановиться и отгрызть её не было, да и неизвестно хватит ли сил.
    Глаза почти регенерировали, больно покрываясь всякими оболочками и заполняя глазницу, когда он упал у какого-то горного ручья, как падают замертво.
    Хотелось полностью погрузиться в ледяную воду, отдать ей часть своей муки, позволить смыть коросту нечеловеческой жестокости. Сейчас - йома их не винил. Вернее, он винил их не за это. Отвечать ударом на удар и укусом на укус в его мировоззрении благородно. Правильно.
    У любой войны есть только одно правило: убей.
    Наверное, он потерял сознание, на какое-то время, потому что в себя привела та же переливчатая вонь. Так пахнет кристальная вода священного источника. Так пахнет душа младенца, когда его ещё не отмыли после материнской утробы.
    Так пахнет кирин.
    Попытавшись приподняться на дрожащих и разъезжающихся лапах, волк не преуспел. Пришлось повернуть голову и сощуриться, вновь крепко сжимая зубы.

Отредактировано Игорь Катамаранов (26-12-2022 16:48:28)

+1

7

Форум: Осколки Анара
    Текст заявки:

Виолетта Шанкаиль

Глава клана Шанкаиль

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/25441/341000.jpg

Раса: Эльф
    Магия: Маг разума 1-ой категории, менталист, прорицатель

Виолетта урожденная клана Шанкаиль прошла долгий путь к посту главы самого влиятельного клана в Империи. Он властна, вероломна и думает только о власти и прибыли. Гордится тем, что ее эльфийская кровь достаточно чиста.
    С раннего детства юная эльфийка росла в атмосфере интриг, роскоши и снобизма. Она быстро поняла, что в жизни самое ценное и к чему нужно стремиться, поэтому, когда в ней открылась магия разума, это было словно подарок — тонко чувствуя эмоции и слабости, она очень быстро пошла вверх по карьерной лестнице. Не то, чтобы представителю главной ветви крупного дома нужно много работать, но для женщины это все-таки было непростой задачей. Удачный брак, внезапное быстрое и совсем не подозрительное вдовство, а после — смерть горячо любимого брата привели ее статусу главы клана, чем Виолетта очень гордиться, пользуясь своим положением, чтобы добраться до императора. На что еще хватит ее амбиций?
    Виолетта на данный момент пытается в обмен на часть кристальных шахт клана провести слияния клана Вальдер и Шанкаиль, выдавая за муж свою племянницу, которая является наследницей. Однако, племянница собирается по случайности сбежать, нарушая все ее планы. К тому же кроме Вальдеров, на шахты претендует клан Лондо-Авель, а сам Вальдеровский наследник не горит желанием жениться.

Это из акции от администрации.
    От меня: тетя, приди, порядок наведи. Шанкаили - самый малочисленный на игре клан, представленный пока буквально только вашей покорной слугой, так что мы можем с нуля построить буквально что угодно. Тетушка - восхитительная железная леди, таланты которой могут сравниться по масштабам только с ее же амбициями, ее жду не только я: главы соперничающих кланов не менее зубасты и также не слишком обременены моральными идеалами, так что должно быть интересно. Форум замечательный, ребята очень дружелюбные, вольетесь моментально)
    Лично я ищу в первую очередь игрока, который хорошо различает игровое и пожизневое и не принимает близко к сердцу сюжетные противоречия, потому что между персонажами существует конфликт, который не хотелось бы сливать, но хотелось бы отыграть к обоюдному удовольствию. Соответственно, если персонажи спорят, то нам надо будет договариваться, и как персонаж я обещаю вам головной боли, а как игрок - всесторонее содействие: обсуждаю все, готова ко всему, имею планы и не очень много границ разумного. Если вы ровно так же готовы идти навстречу - сработаемся без вопросов) За пределами игры буду скакать вокруг вас с пипидастрами и записывать людей в тетушкин фан-клуб, ибо она же потрясающая, разве нет?

Ваш персонаж: Альвена Шанкаиль, наследница клана, девица на выданье, боль в тетя дырка задница.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Обернутый хребтом карминовых отвалов темный провал шахты мрачно зиял у их подножия, и на подсвеченной магическими фонарями площадке перед ним вовсю кипела бурная деятельность: с возвышения, на котором они оказались после перемещения, Альвена могла разглядеть, как суетливо мельтешат фигурки рабочих, подгоняемые начальником смены, явно готовясь к приему высокой гостьи.
    Высокую гостью мутило после портала.
    — Спасибо, — вполне искренне поблагодарила Альвена Виктора, поправляя накидку на плечах.
    У мгновенных путешествий, как ни странно, имелись свои минусы: сознание, не поспевающее за скоростью перемещения, неизменно выражало свой протест против резкой смены декораций приступом недовольной тошноты, так что какое-то время леди Шанкаиль неизящно и усердно просто дышала на пригорке, наблюдая со стороны за активной подготовкой к своему же визиту.
    Начертателя наследнице Виолетты совершенно неожиданно предоставили Лондо-Авели, что считалось бы крайне милым с их стороны, если бы Альвена родилась вчера и оттого была склонна обманываться спорадическим демонстративным альтруизмом Первых магов. В данном случае, правда, их цели были весьма прозрачны и не то, чтобы агрессивны: авария на шахте — как официально поименовали произошедшее Шанкаили, хоть по непередаваемому выражению, с которым Виолетта выговаривала эти слова, Альвена могла догадаться, что дела обстоят несколько сложнее — означала в том числе потенциальные проблемы с поставками, и желание держать руку на пульсе в данной ситуации оказывалось понятным для заинтересованной стороны. Насколько лично ее спутник вовлечен в политику и в целом дела клана Альвене оставалось только гадать — за время недолгого знакомства Виктор успел показаться Альвене столь же обаятельным, сколь легкомысленным, и определить за его беззаботным миролюбием что бы то ни было не представлялось возможным.
    Может, там ничего такого и не было вовсе.
    — Когда я была маленькой, любила шахты, — поделилась Альвена с сопровождающим ее магом в попытке поддержать какой-никакой светский разговор, пока они по щиколотку в ализариновой крошке брели на свет скрипучих фонарей, — отец иногда брал меня с собой, но совсем вниз меня, конечно, не пускали. Мне рассказывали разные легенды — про сокровища в недрах, про Кровавого шахтера... Вы не слышали историю про Кровавого шахтера? О, там просто жуть. В общем...
    В действиях тетушки, однако, ощущалось непривычное для Виолетты напряжение. Полномочия Альвене даровали столь широкие, что впору было насторожиться: леди Шанкаиль обыкновенно не любила делиться влиянием, и такой щедрый его кусок мог означать желание снять с себя ответственность в том случае, если что-то пойдет не так — от этой мысли и без того тесный воротничок начинал совсем уж неприятно врезаться в горло, и Альви нервно оттянула его пальцем. Ей было даровано право хоть прямо сейчас отправить начальника шахты на все четыре стороны — и судя по неприятному блеску в глазах Виолетты, при доказанной вине она одобрила бы даже его казнь.
    "Я надеюсь на тебя", — многозначительно напутствовала ее сиятельная родственница.
    — Леди Шанкаиль! Какая честь! — приветствовал ее начальник смены.
    — ...киркой оторвал ему челюсть. — вполголоса закончила рассказ леди и поспешно изобразила на лице полагающуюся случаю благостность.
    Под своды шахты Альвена шагнула с грузом тетушкиных ожиданий на плечах, легкой тревогой в душе и алой пылью на подоле; в темноту, освещаемую лишь желтым светом магических ламп.
    Начальник смены был настолько обходителен, что явно стоило попросить сверить финансовые бумаги — про себя Альвена пожалела, что не взяла сюда Меро, виртуозно разбиравшегося в делопроизводстве и способного на взгляд определить размер недостачи — она сама умела разве что установить ее факт по лоснящейся физиономии главного.
    — Счастливы, счастливы лицезреть вас, леди... Пожалуйте сюда — как поживает ваша дражайшая тетушка? Ах, чудно — осторожней тут с юбочкой —
    Альвена улучила мгновение, чтобы поймать взгляд Виктора и закатить глаза.

+1

8

Текст заявки:
    После долгого перерыва (2 года) очень хочется снова окунутся в атмосферу ролевой игры. Предпочту в телеграмме личные сообщения/ специально созданный канал, чем на форуме, но все возможно, если меня зацепит ваш персонаж. Размер постов не принципиален, от коротких в пару предложений до 3к и более знаков. Самое главное чтобы перло от игры. В реал не лезу, в друзья не набиваюсь, но и совсем не против обратного, главное комфорт для нас обоих. Истерик не устраиваю, внимания не клянчу, мозги не пилю - я слишком стар для этого всего.

Ниже максимально о себе , своих предпочтениях, кинках и сквиках. Необязательно чтобы было все, но это то на что я ориентируюсь при выборе фф/манг/форумов/etc.
    У меня сейчас нет сформированных идей, тащит в разные стороны. Поэтому с удовольствием придумаю что-то совместное. Либо можно вписать персонажей в мои (7 шт) или ваши миры, если таковые есть.

Микро идея

песня Память - Flёur
    Непредсказуемы пересеченья
    И разветвления наших дорог.
    Мы расстаёмся на несколько жизней,
    Чтобы однажды столкнуться в холодном метро.
    Странствуя между мирами,
    Я храню в себе память
    О каждом твоем воплощении.
    И в назначенный час
    Я узнаю тебя
    По первому прикосновению.
    Лишь для одной ослепительной вспышки,
    Лишь ради нескольких звёздных мгновений
    Мы будем плыть друг другу на встречу
    Сквозь бесконечность и океаны забвения.
    Странствуя между мирами,
    Ты хранишь в себе память
    О каждом моём воплощении.
    И в назначенный час
    Мы узнаем друг друга
    По первому прикосновению,
    Где бы ты ни был,
    Кем бы ты ни был.
    Время придёт, и мы снова откроем
    Книгу на самой последней странице.
    И эпилог станет новым прологом,
    И мы уйдём, чтобы вновь повториться.
    Только бы не разминуться, не заблудиться
    В круговороте смертей и рождений.
    И в назначенный час вспомнить друг друга
    По первому прикосновению.
    В круговороте смертей и рождений…
    По первому прикосновению…

О себе

Предпочтения: только М+М, рейтинг 18+ и до бесконечности. Это не значит, что с разбегу в кровать прыгать, но когда-нибудь мы туда доползем. Со случайного секса может начаться игра, но не знакомство-обсуждение. В идеале универсалы, но я легко подстраиваюсь. С жанрами все сложно и просто одновременно - фентази/фантастика, от средневековья до будущего, наш мир или альтернативный (придумать или адаптировать существующий не проблема), разные фэнтази расы, омегаверс - я практически всеядный. Все это смешать и употребить - да. В последнее время прет от магов и ведьм. Соулмейт/истинные - да ( метки, имена, обмен телами, голос в голове, сны - все что нравится и интересно). Европейский или азиатский тип внешности. Оригинальные персонажи, так как почти ни в каких фандомах не кручусь и это будет сильный ОС. Возраст персонажей 20-40, чем старше тем лучше. 100 тыщлетние эльфы/вампиры - тоже добро.
    Кинки/фетиши: костюмы/униформа, кроссдрессинг, холодное оружие, BDSM - частично (DS, немного SM), криминальные структуры, ДЕНЬГИ - предпочитаю создавать персонажей стремящихся или в достатке, умеющих зарабатывать и жить с шиком. Длинные волосы и кудри - у себя, у вас, хоть у обоих. В принципе волосы как фетиш. Одежда- ее описание как способ выражения персонажа, его особенностей/предпочтений, впечатление которое производит на других. Намеки и флирт на грани, джентельменски флирт. Мозги не еда - ум и интеллект. Сарказм, ирония, черный юмор. Темный персонаж, серая мораль - да. Если нейтральный, то что-то должно быть внутри темное/инаковое/цепляющее.Пример: обычный офисный работник, который ходит на работу в кружевном белье и чулках. Никто не видит и не знает, но оно есть.
    Сквики: копро, гуро и все похожее. Пытать злостного шпиона - ок, пустить персонажу кишки/отрезать руки-ноги и трахать - не ок. Измены и полигамия/полиамория. Инфантильность, излишняя альфачность, мелочные сучки. Глупые и безнадежно тупые, ангельские и хорошие мальчики.

Пример вашего поста:

Пример поста очень старого, ибо последние 2 форума были удалены

Новая коллекция давно была готова и ждала только того, что бы дракон созрел и решил ее выставить. А ему отчаянно не хотелось этого делать. Казалось, что вместе с тем, что ее увидит несколько сот глаз, он обнажит перед ними и часть своего сердца. Слишком многое было вложено в нее, слишком отчаянной и надломленной она была. Конечно, это было понятно только ему да Молли, которая знала и видела, намного больше. Но он позволял ей это, ведь даже ему порой хотелось с кем-то поговорить. И она была одной из двух человек, которым он мог рассказать многое без утайки. Да и чего скрывать она была не глупа, раз уже столько лет является его правой рукой и секретарем. И сейчас, когда все вещи висели под чехлами с фотографиями моделей, ему хотелось лишь одного – что бы он ни когда не создавал ее.
    Сначала он тянул, так как был не уверен в том, что все сделано идеально, потом он не мог найти помещение, в котором хотелось бы ее показать и вот после того как он совершенно случайно заглянул в галерею, в которой проходила выставка японской миниатюрной пластики. Зал был хоть и не большим, но заметно, что сделан с любовью и заботой. Все хорошо просматривалось с нескольких точек вокруг экспонатов. И пронеслась шальная мысль, а почему бы не попробовать договориться с владельцем о проведении показа здесь. Именно последняя коллекция, как ни какая больше вписывалась в подобный замкнутый мир. Конечно, для этого потребуется множество разной аппаратуры, времени и репетиций. Но если есть возможность, то почему бы ей не воспользоваться. Если конечно владелец согласиться.
    От встречи осталось странное ощущение. Ему не дали однозначного ответа, но было заметно, что будь на, то воля господина Дакхара, он бы отказался, особо не раздумывая. Его помощница обещала переговорить с начальством еще раз и сообщить точный ответ в ближайшее время.
    И вот сейчас, когда встреча назначена, и поворачивать обратно не имеет смысла, он совершенно не хочет идти на нее. Ведь для этого придется вытащить коллекцию из чехлов и показать миру. И ведь он не готов к этому совершенно. Еще и Лео скандалом закончил вчерашний вечер. И ведь ни как не вдолбишь в эту прекрасную светлую головку, что он ну ни как не подходит для того что бы быть ведущей моделью. А ему, видите ли, плевать, и он хочет. И объяснение, что это женская коллекция ни как не помогают, Мель же участвует, как раз в лице ведущей модели, и то, что он точно является мужиком, ни как не мешает ему выглядеть в этом всем умопомрачительно прекрасно. И да, мель участвует потому, что он похож, это главное слово, на девушку, из него вообще много чего слепить можно, было бы желание. А вот Лео вот вообще ни как даже при наличии кучи штукатурки на лице и парика, не похож на представительницу прекрасного пола. Хоть убейся, ни чего не выйдет, но он уперся рогом и все тут.
    А Ильфирину надоело с ним ругаться, надоело слушать глупости и упреки, надоело постоянно его одергивать, просто надоело все это.
    - Мо, ну не хочу я показывать ее, я вообще ни чего не хочу.- Дракон вытянулся на диване в мастерской, с преувеличенным рвением рассматривая белоснежный потолок. Секретарь, наворачивала круги вокруг и активно что-то собирала. Если скосить глаза, что станет заметно, что это наработки по показу, которые он еще делал, когда был полон энтузиазма и жажды деятельности, когда еще коллекция не вынимала из него душу, а лишь плескалась в море вдохновения.
    - Может, ты сходишь за меня? Ты же прекрасно знаешь все до последнего штриха в ней.- Давить на жалость не получалось, на совесть тоже, она сама была его совестью. Он крутился на диване и в конец извелся, поднимаясь с него. Он знал, что не сможет отправить ее вместо себя, так же не позволит самому себе опоздать. Стоило привести себя в более вменяемый вид.
    Молли, умница правильно оценила состояние своего босса, влила в него хорошую дозу успокоительного, всучила фотографии, брендбук и выпнула из ателье. Стоять перед собственным ателье, было бессмысленно, оставалось только вызвать такси и ехать до галереи. Что он впрочем, не задерживаясь, сделал. Взмах руки и желтая машина, как раз выворачивающая из-за угла, удачно останавливается у тротуара.

Пример, небольшая текстовая зарисовка 1

- Может вы оцените этот экземпляр. Повышенная выносливость и чувственность, высокий болевой порог, быстрая регенерация и самолечение. Сами понимаете, как часто это ценится. Прекрасно образован и воспитан, знает несколько языков...
    - Сколько он так стоит?
    - Перерыв был четыре часа назад, до этого еще около шести, вы пришли достаточно поздно, скоро закрытие выставки.
    - Интересно.
    Я видел только холеные руки, перстень с ярко красным камнем, достаточно простой и удивительно уместный. Край манжеты рубашки и пиджака, идеально чистые лакированные туфли, в которых можно было увидеть собственное искаженное отражение. Судя по всему из консервативного сектора, хотя акцента нет и речь чистая. Р - внезапно прокатилась вдоль позвоночника, дрогнули ресницы. Стоило некоторого труда не поднять взгляд и я отвел его в сторону.
    - Что ж описание впечатляющее,- звук пролистывания страниц на планшете, точно из консерваторов,- как и цена. Так почему такое сокровище все еще тут?
    Он живо представил, как продавец поморщился.
    - На контакт идет, только если ему интересно. Вы же знаете, что у покупателя есть три пробных дня, чтобы понять подходит ли ему покупка. Так вот все возвращали со словами, что так «ебаться» они не нанимались.
    - Даже так... - От хмыка мурашки стекли от затылка по шее вниз, поднимая дыбом волоски.
    "Это могло бы быть интересно".
    Я вскинул взгляд, дополняя до конца сложившуюся картину.
    "Мне определенно было интересно."
    - Ооо...
    - Доставьте по этому адресу.
    - Стандартный контракт... Подпись... Благодарю. Ваши пробные три дня начнутся завтра, когда будет произведена доставка... Мы настаиваем.
    Звук удаляющихся шагов и разговора.

Пример, небольшая текстовая зарисовка 2

Кожа под пальцами ощущалась иначе - мягче, более податливой, теплее и объемней. Я с удовольствием провел пальцами вдоль боков, впиваясь сильнее, так чтобы отчетливо были видны выемки под подушечками. Накатила волна, меня толкнуло вперед и пришлось придержать тебя за бедра, нас немного протащило вперед, мягкий стон слился с шумом воды, пальцы на плечах дрогнули. Каждое движение было тягучим, плавным и более смазанным из-за воды вокруг. Под губами отчаянно билась жилка, вкуса кожи почти не чувствовалось, это пока единственное, что меня расстраивало. Мне давно хотелось довести тебя до исступления медленно, неотвратимо подвести к грани, когда ощущений так много, что кажется ты больше не выдержишь, но и сделать ничего не можешь с этим. В кровати с тобой сложно совладать, но здесь же, в ласковых теплых водах, под лучами рассветного солнца, ты отпустил все за, что так держался. Сначала ты как и всегда крепко и активно сжимал в объятьях, царапался и кусался, пытался подцепить на "агрессивный" крючок. Сейчас же, твои ресницы едва дрожали, пряча расфокусированный взгляд, с губ слетали тихие протяжные стоны, которые иногда едва можно было различить за шумом волн. Был податливым, чуть прогибался в пояснице и сжимал бедрами бока. Я любовался тобой, ловя и запоминая каждый момент, зная, что осталось совсем немного времени для этого чувственного момента. Вода иногда отступала, а потом снова ласково обнимала со всех сторон, как умелый любовник. Она становилась то частью нас, то практически исчезала без остатка и тогда я чувствовал только нас двоих. Но со следующим движением она снова накрывала, подталкивая вперед. Я поймал тихий всхлип, прижимаясь к дрожащим губам, ощущая столько всего сразу и надеясь, что ты чувствуешь столько же или больше.

Подпись автора

"Нормальных людей в нашем мире не существует. Каждый в чём-нибудь сумасшедший. И только двое сумасшедших, понимающих суть сумасшествия другого, могут искренне полагать, что они нормальны..."

0

9

Привет, у меня необычный поиск.
    Ищу игрока на игру в Discord (голосом)+ Roll20 + ВК (обсуждение, инфа).
    Писать ничего не надо. Играем голосом обычно в выходные, сессия около 4 часов, вечером в субботу или воскресенье (чаще в воскресенье), примерно с 4 до 8 по Москве.
    Система - своя мастерская (я не мастер, если что, один из игроков))). Довольно простая, мастер поможет, я тоже помогу сделать чарник.
    Броски кубов, отыгрыш устно, вот это все.

Сеттинг: постапокалипсис, дизельпанк. Команда мутантов, которая вляпывается в неприятности))

Первая игра у нас 15 числа, один чел, увы, не смог.

Нужен конкретно хилер (по классу).
    Кросспол возможен (у нас есть девушка, которая играет парней, да, голосом, норм).

Прошу откликаться тем, кто не будет пропадать, уверен в том, что ему интересно и примерно представляет, как такие игры ведутся. Я тогда отправлю к мастеру в личку.

С правилами, составлением чар-листа и прочим помогу (ну или мастер поможет).

От себя - у меня планируется танко-ДД, суровая баба, так что если у вас будет к ней пара, можно с вайбами недавнозапрещенного коконаздором, евпочя. Но это очень, очень опционально.
    Просто нужен игрок.

Будет весело. Игроки взрослые, адекватные. Без анал-карнавала, тупняков, с хорошим спотлайтом для каждого персонажа. Мастер отличный. Я у него уже третью игру.

Вот. Пишите в ЛС, дальше сориентируемся)

ЗЫ: админ, не выпиливай. Примеры постов могу кинуть, но это не очень релевантно в данном случае))

Подпись автора

It's too late. You've awakened the gazebo. (с)

+5

10

Форум: Холод
    Текст заявки: Всем известная история, где оба снова ищут спасения, среди вечной мерзлоты, метелей и угрюмых лиц. Счастливая сказка закончилась, началась сказка страшная, где они не помнят друг друга. Принцесса дежурит ночами в больнице и портит руки хлоркой, а для Чудовища всё вернулось на круги своя, в бесконечное одиночество, когда он даже не знает, что кто-то должен прийти. А что может быть хуже отсутствия надежды? 

Ищу Чудовище

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t247647.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t753800.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t905778.jpg

Филипп Янковский

Вы видели Чудовище, Зверя лесного, Чудо морское?

Пишет красавица чудовищу письмо
    Про хозяйство, детей, завтраки и обеды,
    Мол, ты уж расколдуйся как-нибудь пока
    само,
    В этот раз, к сожалению, не приеду.

Отвечает чудовище красавице,
    С трудом заставляя писать свою мохнатую
    руку:
    «Рад наконец от тебя избавиться,
    Видеть тебя не могу, проклятую суку!
    Не приезжай, ненавижу тебя всё равно
    За то что, устал столько лет без толку
    дожидаться,
    За то, что понял давным-давно,
    Что не в силах самостоятельно
    расколдоваться».

- Наше "долго и счастливо" длилось, вовсе не до тех пор, пока мы не умерли в один день.
    Последняя страница сказки аккуратно вывела известный финал, с исцелением любовью, свадьбой, скорым ожиданием ребенка и жизнью во дворце, но однажды... ты уехал, по важным принцовым делам и пропал.
    Просто исчез, а через чуть больше, чем полгода, из нашего старого мира пропала и я, на последнем месяце беременности.
    - дед  инсайд, отвратительный характер, негативный злой, а временами, смотрит из глубин глаз усталой сутулой собакой и даже дает себя погладить(в основном, только мне). О прошлом ничего не помнит.
    - придумайте себе красивое, некрасивое заболевание, чтобы быть чудовищем - мой вариант псориаз, но обсуждаемо. Пятнитесь, шелушитесь, страдайте, как угодно, я готова на многое. Хоть ослепните, или лишитесь конечности. Убьюсь и об такое.
    - если захотите, чтобы наш волшебный Лес оставил возможность быть Чудовищем, прям рычащим гривастым, волосатым, рогатым и копытным, она есть, но стоит обсудить желаемый концепт с администрацией и, конечно, мной.
    - канва отношений и хотелки обсуждаемы, наглаживаемы, взаимны.
    - род занятий на выбор, хотите промышляйте незаконным, хотите работайте, а хотите будьте безработным, я вас на помойке подберу.

открыть папку

- Внешность неизменна, шикарного не отдам! Заявка в пару, про любовь, всякоразные сложносочиненные качели и драматичные страдания, во время зимы.
    - Попаданец, в Союзе 16 лет + 7-8 месяцев.
    - Возраст 40 ~ лет.
    - Чуть не забыла, может, возьмите образ на внешность, какой-нибудь не графский, например из "Охотников за головами", или "Гетеры майора Соколова", ну или ещё какой прекрасной дичи, где Филипп Олегович не вылизан аристократически.
    Соглашусь, последние его проекты прекрасны, но там он выглядит очень уж дорого-богато. Сказала я и сама-то красивые картинки впихнула.

Ваш персонаж:

Красавица

Красавица

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t961418.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t197263.jpg

Елизавета Боярская | 36 лет/16 лет | Попаданец

* Настенька
    * медсестра отделения травматологии, а так же всех других отделений, где нужна;
    * вне организаций;
    * способность отлично запоминать прочитанную информацию;
    * пища обычная, человеческая;
    * отдельная комната в коммунальной квартире;

Образ

Ночь укроет тебя одеялом,
    На котором цветные узоры.
    И чудовище смотрит устало,
    Взглядом старой ручной мантикоры.

Её характер теперь, словно матрешка поменьше в матрешке побольше - на истинные свет, доброту, любовь и понимание, за пятнадцать лет, наросли колючие границы, защитные шипы, кольчуга нарочитой сухости. 
    Мужика тебе, говорят, Настюха, надо.
    Ага, тут мужики-то штабелями складываются, один другого краше: этот на спор себя ножом вилкой в глаз ткнул, другой самопальной водярой всю глотку сжег, третий ухо отморозил и оно отвалилось, у четвертого пальцы гниют. Хоть сейчас шей фату из марли и под венец!
    Несмотря на годы и тяжелый труд - она ещё достаточно красива.
    Пусть и носит длинные тёмные волосы под колпаком, пол-лица под маской, а руки прячет в перчатках(когда они есть). Перчатки.

Биография

На последней странице её сказки - путь рука об руку с ненаглядным суженым, своды резных светлых теремов, свадьба и скорое радостное известие об ожидании ребенка.
    И, судя по всему, у автора этой сказки дрогнула рука, уронив чернильницу и превращая следующий белоснежный лист в непроглядную лютую ночь.
    Её Принц уехал по делам в соседние земли и...пропал. Уж три месяца его не было, шесть, семь. Минуло больше полугода, а он так и не вернулся.
    Однажды, в тоске скитаясь по окрестному лесу, вокруг их дворца...Красавица тоже исчезла.

Новая глава её страшной сказки началась с беспамятства, боли, ужаса и холода. Благо, абсолютно голую девушку, у которой пузо на лоб лезло, быстренько нашли, укутали, согрели, да и в больницу пристроили.
    Где, меньше суток спустя, у неё родилась девочка - Кира.
    Когда состояние позволило, в паспортном столе записалась и мать - Анастасией.
    Дали отдельную комнатушку в коммуналке, пожалели молодую мать.

Настенька - так звали её в родильном отделении, где приходилось лежать под тремя тощими одеялами одной, слушая вой метели за узором оледеневших окон.

Настенька - так звали её, когда нанялась работать санитаркой в той же, единственной, больнице.

Настенька - так звали её, когда дочке стукнуло шесть лет и, вступив на должность медсестры, Анастасия придумала себе отчество, для солидности - Егоровна. Но её, всё равно, звали Настенькой.

Жизнь у Настеньки непростая и нелегкая, как у многих тут - работа волк, сговорчивых в палаты не заносит, знай мочу с хлоркой нюхай, нытье слушай, вшей гоняй, да пытайся к агонии подорожник приложить.

Первые годы пробовала она и добрым словом лечить, до сих пор, пробует. Закостенелые уборщицы и санитарки считают её за это, не то чокнутой, не то святой.

Однако, выучилась Настенька, что доброе слово в Союзе понимать - большая редкость, почти диковина, пришлось и другие приемы выучить, сделать голос строже, руку тверже, речь матерней, а глаза равнодушнее.

Так и замкнулся этот мрачный круг, на сколотом блюдечке с голубой каемочкой: работа, коммуналка, дочь(времени на дочь откровенно не хватает), работа, снег, усталость, работа, холод, холод, холод.

откройте папку

Планы на игру: найти Чудовище и тут ещё неизвестно, кто кого спасет, поиграть во взаимоотношения с другими персонажами и всячески импровизировать.
    Как вы нас нашли: я знаю вас, с самого начала, или около того и вечно слежу одним глазом.

Пример вашего поста:

Пример поста

Если бы Андомеда Тонкс когда-нибудь читала библию, то всемирный потоп выглядел бы именно так.
    С низкого неба, цвета облезлой свалявшейся шерсти, сплошь покрытого густыми кучевыми облаками, ледяными потоками лилась мерзкая влага, безо всякой передышки и намека на просвет.
    Удивительно, как в мае может быть так - серо. Цвет выскребли, словно краску со стен, нанесенную туда лет пятьдесят назад. До неровного кирпича, неоднозначно подмигивающего оттенком свернувшейся крови. Или это свежие зеленые маячки распустившихся листьев слишком далеко?
    Хотя, нет.
    Вот же цветок! Прямо перед носом, необходимо только чуть опустить взгляд.
    На неё смотрела темно-красная хризантема. И ещё одна и ещё. Рядом, ближе к центру композиции, расположились розы.
    Лента была не черная - темно-фиолетовая.

Ремусу и Доре Люпин(Тонкс) - с вечной любовью и памятью.

Ни на надгробиях, ни на траурных лентах; нигде не было озвучено полного имени дочери.

Не называй меня Нимфадорой!

Хорошо. Обещаю. Больше никогда.
    Клянусь. Можешь быть спокойна.
    Можешь быть...

Кто-то, не произнося ни слова и даже не дыша, казалось, верно держал над головой огромный темный куполообразный зонт. Наверное, это был Гарри. Или Рональд. Нет, всё-таки Гарри, справа не наблюдается всполохов рыжей шевелюры. Или веснушек. Долговязости, чего там ещё есть у Уизли?

Смотри, какие конопушки я могу. А какой нос! Брови погуще, пореже, вообще без бровей. Рыжие волосы, длинней, короче, кудряшки?. Глазищи, ууууу.
    В горошек, в полосочку, в линеечку.

Да, дорогая. Я знаю.

- Пора, - она не сразу услышала это чье-то обращение, бросая взгляд на тире между дат, выгравированных на камне: - Мы уже с самого утра здесь.
    - Мне нужно ещё...время. Побудьте с Тедом, пожалуйста.
    Речевой аппарат категорически отказывался произносить имя внука и мужа уменьшительно-ласкательно.
    Это тут же вызывало ощутимое блуждание осколочных слез под веками.
    Для жены, потерявшей мужа придумали название - вдова.
    Для ребенка, потерявшего родителей, придумали название - сирота.
    Никакого названия не придумали для матери, потерявшей ребенка. Наверное, потому что это слишком жестоко.
    Наверное, потому что даже в самом несправедливом мире, мире погасшего солнца, победившего Абсолютного Зла, мире Ада на Земле, где все спасители развешаны на позорных столбах, феи нанизаны на булавки, а единороги запечены на гриле, дети не должны погибать прежде родителей, вынуждая их стоять у гроба.
    Андромеда знала, что нужно сдвинуться с места.
    И не могла обернуться вслед уходящей процессии. Не дай Мерлин, выглянет из чьи-то рук чуб ярко-розовых волос.
    Она что, никогда не сможет глядеть на него без дрожи, без рубленого сердца в соку кровотока, проходящего через крупную мясорубку?.
    Позади ждал пустой стылый дом.
    Где-то там сейчас будут вести беседы о падении Темного Лорда, о Хогвартсе, о министре и Министерстве, о...
    Любой разговор означает продолжение.
    Тонкс стояла в тупике.
    Фамилия в скобочках, окрыленно сопровождавшая её всю жизнь, превратилась в раскаленный нож, проворачиваемый где-то в самом центре солнечного сплетения. В гремящие оковы, оплетшие щиколотки.
    И если на планете есть способ, как избавить себя от этой муки, то лишь причинив себе муку куда более сильную.
    Для этого нужно отправиться на кардинально другую сторону кладбища.
    Там ровные аллеи, там кусты пострижены идеально, а газоны ярки, клумбы усыпаны цветами.
    Там больше света.
    Ложь - света теперь нет нигде.
    Библейский ковчег уплывает вдоль по Стиксу, а Андромеда прикована к прометеевой скале, вот только подлый орёл всё не прилетает. Вероятно, потому что у неё больше нечего выклевать, а рифы ребер малопривлекательны.
    Черты лица заострились от горя и бессонницы, побледнели от боли и под глазами залегли синие круги. Темно-каштановые волосы почернели от воды, заволнились круче, кое-где свиваясь в кольца; когда как не сейчас отправляться к захоронениям Блэков.
    В этом черном платье в пол.
    Цвет скорби. Цвет ночи. Цвет засохшей крови.
    Цвет фамилии.
    Все Тонксы мертвы.
    Сегодня - я тоже.

0

11

Форум: Outer Space
    Текст заявки:

ИЩУ ДРУГА И ДИТЯ ДВУХ МИРОВ

https://forumupload.ru/uploads/001a/e8/7f/4/581567.png
    Tom Holland*

ПИТ | PETE
    Солнечная | 25-27| пилот *, необученный навигатор

• Желаемый образ
    Пит всегда был необычным ребенком, и дело даже не в том, что он родился в необычной семье - богатой семье, влиятельной семье, одной из тех, кто определяет политику целых планет. Дед Пита — крупнейший акционер Hayland.Inc, человек, с чьим мнением вынуждены считаться даже в ООН, последовательный сторонник корпоративной власти, он истово верит в то, что время государственных институтов безвозвратно ушло в прошлое, и определять политику человечества, шагнувшего за порог своего родного дома, должны инноваторы и ученые, при грамотном и мудром руководстве тех людей, у кого есть деньги. Вера старика во власть денег абсолютна, возможно, он потому не придавал особого значения отношениям с собственными отпрысками, воспринимая их как продолжение себя и инструмент для воплощения в жизнь своей философии, не более того. Однако применял он такой подход исключительно к сыновьям, а младшую дочь баловал, лелеял и позволял многое, порой даже слишком многое, но это лишь потому, что не собирался и близко подпускать ее к собственному миру денег и власти.
    Не уследил. Дочь влюбилась в какого-то проходимца и забеременела от него, скрывая беременность до тех пор, пока не стало слишком поздно. Дед Пита долго не думал, сдал нежеланного внука на поруки своей службе безопасности, которая, в свою очередь, за неплохие деньги сдала его супружеской паре, улетавшей на астероиды, где Пит и вырос. Не зная ни о том, кто его дед и мать, ни о том, что нагуляли его от эссианского разведчика, нарушившего все протоколы безопасности.

• Отношения с вашим персонажем
    Изначально коллеги, причем каждый оказался на своем месте не особенно по своей воле. Эйн - по заданию от Академии и при обеспечении прикрытия, Пит потому, что это была самая верная перспектива для него убраться со станции, на которой он вырос. Теперь друзья, Пита Эйн может с уверенностью назвать своим едва ли не единственным другом среди землян. Я бы хотел в итоге сыграть так, что либо Эйн перед Питом спалит свое неземное происхождение, либо Пит начнет проявлять свои навигаторские способности таким образом, что Эйн догадается о его происхождении.

• Для чего разыскиваете, планы на игру
    хочу отыграть дружбу между двумя молодыми людьми, рабочие будни, странные события, которые происходят периодически с Питом из-за его необученности навигаторству, в настоящем у нас тут бегают эссиане, нашли древний инопланетный Реликт, который оказывает на навигаторов особое воздействие, а еще Марс, вероятно, начнет трясти, в общем, возможностей много, и без игры персонаж точно не останется.
    Плюс есть планы вплести в действие вашу семью, настоящую кровную семью, как именно - придумаем.

----

* на роли был игрок, но недолго. Начат эпизод, который я бы хотел закончить и начать, конечно, что-то новое

• Средства связи
    гостевая сперва, там свяжемся

Ваш персонаж: https://outerspace.rusff.me/profile.php?id=4
    Пример вашего поста: https://outerspace.rusff.me/viewtopic.php?id=383#p33841

Подпись автора

https://i.imgur.com/276cj18.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e8/7f/2/677920.jpg     

— Как отличить на ролевых игрока-питерца?
    — Они на аватарках в бадлонах в парадных с кусками поребрика. (с) Автокран

0

12

поднимаю
    Текст заявки: ищу соигрока туда где можно рисованные внешности (арты). Форум подберем вместе или вообще на своем поиграем (у меня есть возможность, как дизайнера). Вы берете тот арт (или образ персонажа), который вам нравится, я беру свое. Предпочитаю жанры: реал-лайф, киберпанк, космос, мистика, городское фэнтези, будущее. Точно нет - фэнтези или антуражки. Возьму мужчину. Любимые типажи: военные, полицейские, спецназовцы, охранная структура и около того. То есть силовые профессии. Касаемо игры, то направление гет. Отношения м+ж, большая разница в возрасте (беру старшего персонажа). Мужчина средних лет (мой) и юная девушка (твоя). Могу в инцест (брат и сестра или дядя и племянница). Касаемо характера, хочется видеть хорошую и спокойную даму. Не стерву и не капризульку. Грубо говоря сильная женщина мне не нужна, иначе зажалим друг друга как скорпионы. Все остальное обсуждаемо, обговаривается. Безумно хочу поиграть какой-нибудь навязанный брак между семействами (корпорациями/компаниями/кланами), важный для нас обоих (но скорей наших родных), в антураже реал-лайф. Мне нравится когда сюжет приносит множество эмоций во время игры и главное когда есть отдача. Пишу от 3 лица, с птицей-тройкой, в литературном стиле, примерно 5-8к (временами дофига). Сначала пообщаемся в тг, потом поймем сойдемся или нет, потому что если мы не сможем понять друг друга, то персонажи тем более.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Почему он ушел? Да потому что не должен был находится в ее доме. Не должен был спать в ее постели, играть с ней днем в саду, беседовать, когда ее родители были на работе, рассказывать о себе, и многое другое. Того, что произошло восемь лет назад не должно было случится вообще, никогда. Алекса не должна была спуститься в подвал и увидеть там чудовище, пытающиеся зализать свои раны и переждать погоню. Вендиго мог бы убить ее, а утром уйти, но он остался и нашел общий язык с маленьким человечком. Все оказалось слишком сложно. Рано или поздно ему бы все равно пришлось уйти. Днем раньше, днем позже - какая разница. Остаться в ее доме он бы не смог. Ему же нужно было охотиться, есть в конце концов. Он не мог быть страшной игрушкой для маленькой, десятилетней девочки. Он не ее питомец. Наверное она думала, что ее друг останется с ней навсегда, но это были лишь детские мечты, разбившиеся об суровую реальность.
    - Я не мог остаться с тобой - холодно ответил девушке Элиас, продолжая улавливать в ней любое изменение настроения. Сейчас она обижена, еще ей больно, от старых воспоминаний, оставшиеся, как шрамы, на ее душе. - Тебе было всего десять лет, Алекса
    Тогда она ничего не решала. Совсем ничего. Она была ребенком, у которого не было права голоса. Элиас понимал сейчас, что Алексе нужно было выговорится. Копившиеся годами на него обиду требуется выместить, вскрыть, как некоторый нарыв , чтобы стало потом гораздо легче. Приходить обратно к ней в дом вендиго тоже не мог, хотя иногда, думая о девочке, он желал к ней вернутся, обещал сам себе, что когда-нибудь они снова увидятся. Он должен будет хотя бы удостоверится, что с ней все хорошо и она в порядке. Но Элиас не искал Алексу, хотя знал путь до нее и город, в котором она живет, а так же дом, из-за того, что считал правильным не вторгаться в ее жизнь. Лектер спокойно выслушал девушку, оставшись стоять и смотреть на нее даже после того, как она толкнула его кулаком в грудь, отчего он даже не шелохнулся, понимая, что как камень все примет, даже если удар будет гораздо больнее. Алекса просто отобьет свою руку.
    - Я выгляжу на сорок четыре, но на самом деле мне уже за триста лет - с ухмылкой произнес Элиас смотря на плечи Алексы, отвернувшиеся от него на эмоциях. Он чувствовал, что ей хочется заплакать сильнее, понимал почему она развернулась к нему спиной - чтобы он не увидел ее слез, рвущиеся наружу. Вендиго интуитивно понимал, что по нем скучали, его ждали, с ним хотели быть рядом и он сам отказался от этого, но не из-за того, что не хотел того же, а из желания обезопасить в первую очередь саму Алексу. Элиас подошел поближе, встав сзади девушки, и вдруг, чуть наклонившись, обнял ее, скрестив свои руки впереди нее, при этом собирая ее ладони так, чтобы они оказались под его.
    - Я могу и сейчас увезти тебя на своей спине куда захочешь - с улыбкой произнес вендиго поворачивая свое лицо к Алексе, слегка покачивая ее из стороны в сторону - Что мне эта вечность, когда тебя нет рядом со мной
    Сейчас Элиас говорил не с аленькой девочкой, а со взрослой девушкой, к которой у него были чувства и особая привязанность. Она словно росла для него и расцвела лишь для того, чтобы остаться с ним навсегда. Их судьбы сплетены одной веревкой, хотя нет, ведь ее можно легко порвать, скорее самой прочной в мире цепью, которую разорвать уже невозможно. Коснувшись носом края головы девушки вендиго уткнулся в ее волосы и тихо вздохнул, прикрыв глаза. Ему было сейчас так тепло, хорошо, он не был одинок и отвержен всеми за свою природу, в чем не был виноват. В его объятиях Алекса была нежной, теплой, хрупкой, и так хотелось остаться здесь навсегда, среди леса, и не разъединять крепких объятий. Прижимая девушку к себе Элиас понимал, что ему с каждым разом будет труднее от нее уходить. Он коротко поцеловал ее в ухо, опалив теплым дыханием мочку, после чего потерся краем своей щеки, посмотрев куда-то вперед.
    - Я не мог тебе рассказать всего тогда, что случилось со мной, всего того, что привело меня к тебе. - прошептав Элиас отстранился, разжав руки и отпуская Джексон от себя, позволяя прохладному ветерку оказаться между ее спиной и своей грудью и животом. - Ты была еще слишком мала, чтобы узнать правду.
    Протянув руку вендиго ухватил девушку за запястье, сжав пальцами, и потянул за собой к дереву, как тогда, очень давно, когда ей было десять. Элиас снял кирпичного цвета пиджак и бросил его у корней дуба. Однажды Лектер тоже сидел у дерева и рассказывал Алексе про то, как жил с индейцами, еще про сказочных существ много историй. Усевшись на край пиджака вендиго усадил рядом и девушку, заставив ее присесть.
    - Я сбежал тогда из исследовательского центра, занимающиеся изучением всего необъяснимого, в том числе подобных мне существ, где прожил три года. Каждый день надо мной ставили опыты. Резали, жгли, морили голодом и еще много чего ужасного творили со мной. Последний раз мне отрезали ногу по колено и ждали когда она вновь отрастет. Да, я могу регенерировать свои клетки, в том числе мгновенно заращивать поврежденные ткани. На кости, правда, уходит несколько дней, а если я голоден, то и недель. Обычное оружие мне не страшно. Меня не беру ни пули, ни ножи, только серебро. У них был серебряный резак и я видел как мне отрезали конечность. Препарировали, словно лягушку, изучали, как я устроен и на что способен. Люди меня боятся, потому что я опасен для них. Я смог сбежать из центра, но я пострадал при побеге, потому что лишь огонь может мне навредить, вот, например, как этому дереву. - поглядев на Алексу вендиго коснулся ладонью коры дуба, погладив по ней - Я спрятался в твоем подвале, дождавшись когда ожоги заживут и я смогу уйти. Знаешь почему? Потому что тебя и твою семью могли найти. Вас бы убили, как свидетелей, а меня бы вернули в центр. Мне еще повезло, что никто не смог отыскать куда я подевался, иначе все могло закончится плачевно. К тому же, чтобы ты сказала родителям? В твоем подвале жила гигантская тварь, умеющая становится взрослым мужчиной. Тебе бы не позволили оставить меня, вызвали бы полицию и тогда начался бы тот сценарий, что я тебе сказал ранее, только забрали бы лишь меня одного. Мне ПРИШЛОСЬ - Лектер сделал удар голосом на последнее слово - уйти от тебя, потому что у тебя были лишь детские фантазии, а мне хотелось просто жить.
    Сжав кулак вендиго, отведя руку чуть назад, ударил им по дереву, оставив небольшую трещину, из-за чего кора разъехалась в разные стороны, осыпавшись вниз.
    - Вы люди питаетесь животными, коровами, овцами, курицами и другими существами, а я питаюсь вами, потому что такова моя природа. Я опасен, Алекса, но не для тебя конкретно, а для тех, кто тебя окружает. Даже эта мысль может вызывать у тебя тошноту и дурноту, потому что я ем людей и это правда. - Элиас криво ухмыльнулся, показав чуть заостренные зубы, этим доказывая словно сказанное сейчас.
    - Будем надеется, что это наша последняя с тобой встреча - прозвучало это совсем уж как-то жестоко, но Лектер понимал, что ему нужно покинуть девочку снова. Увидятся они разве что тогда, когда будет возможность ему вернуть долг жизни самой Алексе, за предоставленный кров и помощь. Отсев немного от Алексы вендиго, согнув колени облокотился об них руками, чуть прошелестев травой под ботинками.
    - Ты бы все равно не смогла бы посадить меня на цепь в десять лет и сказать своим родителям, что теперь у тебя в подвале будет жить огромный пес, которого ты будешь кормить детьми своих соседей.
    Это можно было бы обернуть в простую шутку, но...Раз Алекса уже подросла, станет еще хуже. Элиас это понимал и чувствовал. Он понимал, что испытывает к ней особые чувства, но не знал, что может сам вытворить в следующий раз.
    - Так как ты уже стала молодой девушкой, я буду тебя считать своей собственностью и тогда может умереть очень много людей, даже тех, кто не виноват в близости к тебе, те, кого....ты будешь любить.
    Вдруг Элиасу хотелось крикнуть "убирайся прочь", лишь бы оттолкнуть от себя Алексу. Он не желает обрекать ее на то, что обречен сам, причем на целую вечность.

0

13

Текст заявки:
    Верится, что хороших соигроков не бывает много, как и верится, что еще существует вероятность обрести новые такие контакты. Я ищу человека не в конкретный сюжет, а, скорее, того с кем можно творчески воплощать несколько ролей/форумов. Впрочем, не буду против и начать с чего-то одного дабы притереться друг к другу и понять, сыграемся ли. Мне неважно, за какой пол предстоит играть. С удовольствием отыгрываю как женщин, так и мужчин. И даже неважно, заявка ли это будет или что-то обсужденное вместе, пара или семья или что-то иное. Важно только то чтобы наш сюжет являлся действительно сюжетом с какими-то планами, мыслями о развитии персонажей и истории. Люблю ангст и драму в любых пределах, не брезгую и легкими или юморными сюжетами, однако даже в них предпочитаю вносить что-то психологическое.

Более всего предпочитаю следующие тематики:
    • Городская мистика/способности/фэнтези. Любого времени и эпохи. На примете даже есть несколько форумов, которые нравятся в качестве вариантов прийти.
    • Историческое. Гештальтом витает желание поиграть что-то о реальных советских актерах или фигуристах времен нулевых, а вместе с гештальтом на примете также есть соответствующий проект.
    • Реал. Европейские, американские или российские города.
    • Фэндомы. Являюсь администратором кроссовера и питаю очень теплые чувства к фэндомам ("Игра престолов", "Зачарованные", "Клуб романтики", "Бумажный дом", "Корона", "Судьба: сага Винкс", "Однажды в сказке", "Лост", "Не родись красивой"), уже играемым мною, либо планируемым играть при наличии партнера.

Пишу посты в 3 лице, обычно от 3 тыс. символов. Спокойно воспринимаю любое лицо и объемы соигрока. Еще более спокойно и терпеливо отношусь к темпу. От меня невозможно услышать какие-то приказные подгонные требования поскорее написать пост, так как и сама могу быть то быстрой, то отвечать недели или реже. Никогда не пропаду по-английски, всегда проявляю честность к соигрокам.

Откликайтесь и сообщайте, если приглянулось что-то из названного выше. Откликайтесь и рассказывайте, если у вас есть свои версии, идеи, заявки. Однако даже не тратьте ни свое, ни мое время, если почти сразу или впоследствии собираетесь молчаливо слиться. Не тратьтесь и если при любом удобном случае предпочитаете конфликтовать, сплетничать или ревновать, а не уметь в компромисс и проговаривание недовольств лично. Я легкая на уважение, того же прошу от вас.

Спасибо за внимание каждому прочитавшему и заранее спасибо каждому кто напишет.

Пример вашего поста:

жен. персонаж

Она вовсе не знаток человеческих эмоций, а больше знаток наблюдений, но даже к Джейме подобное является исключением. Анализом всегда пытается считывать эмоции у брата через его жесты, мимику и настроение. И чаще всего отгадывает загадки, однако сегодня будто что-то идет немного не так. Будто что-то желает пошалить над близнецами и подбросить новое в их взаимоотношения. Серсея видит по глазам и движениям, что Джейме нечто терзает. И он отчего-то не выговаривает это даже ей, скрываясь за привычной улыбкой. Может быть, ему слишком грустно? Может быть, брат действительно видит в этом приеме словно последнюю встречу, оттого и коснулся так будто это их последняя беседа? Будто их бесконечность сегодня оборвется разрезанной нитью, забирая девушку из родного дома на веки вечные. Или же вовсе Серсея посмела как-то обидеть. Этого ей хочется меньше всего в ее существовании. Да и если у Джейме вдруг портится настроение, подобная реакция обязательно происходит и с ней. Опять единое целое, и об этом для них вовсе не мелочь, а взаимосвязь.

— Не за что, — кивая и улыбаясь, реагирует она на его благодарность. Готова всегда помочь брату и дать дельный совет, если такое требуется. Будто готова ради него вообще абсолютно на все. Словно он ее самый главный смысл жизни. Впрочем, он и есть один из главных. — И если все хорошо, я хочу видеть твои улыбку и счастливое лицо и в зале, — молвит Серсея, пытаясь опять вдохновить Джейме вопреки всему возможному крутящемуся сейчас в его голове. Девушка не перебивает и не задает лишних вопросов. Не потому что не видит смысла, а потому что не хочет нарубить дров, если вдруг таки чем-либо задела. Не умеет торопиться и особенно не желает поторопиться ныне.

На приеме она опять порхает легкой павой между гостями. Успевает и поддержать светские беседы, и перекинуться парой фраз с отцом, и послушать новые хвастовства Тириона, и в том числе понаблюдать за Джейме. Украдкой всматривается на близнеца даже когда внимает речам Роберта. Не игнорирует жениха, но и не собирается заставлять скучать и грустить родного человека. Особенно если в этом таки вдруг есть ее вина. Серсея на мгновение чувствует себя некой предательницей и оттого желает как можно скорее поймать момент, чтобы дорасставить все точки над буквами, тем более если на сегодняшнем банкете Джейме словно избегает ее. Нет, просто так оставлять это нельзя. Это таки даже надоедает и тяготит будто камнем на душе.

— Я знаю, что обещала тебе танец, — произносит девушка брату как только Роберт отходит на переговоры с другими бизнесменами и для нее появляется возможность поговорить с Джейме. — И ты знаешь, что мы всегда отдаем свои долги. Потому долги немного подождут, — беря близнеца за руку и уводя в коридоры, заявляет Серсея. Не давит, а выражает беспокойство в ответ на его поведение. Уже не может терпеть и оставлять на самотек. Надо докопаться до сути. Надо разобраться с этим не в одиночку и ей, и ему. — Подождут вообще все в этом зале, — не преувеличивая, продолжает она. Да и, если честно, вряд ли их настолько потеряют за время беседы. Не быть же им при гостях абсолютно каждую минуту и секунду банкета. — А я не буду ждать. Джейме, может объяснишь, что все-таки с тобой происходит? Дело во мне? Я обидела тебя или как-то разочаровала? — потоком мыслей из сознания наблюдений вываливает Серсея, но это не допрос. Это тоже беспокойство и переживания. Тоже возможные только при нем. — Я не вернусь обратно в зал и вообще не сдвинусь с места, пока ты не скажешь мне всю правду, — просит без приказов. Вообще не умеет и приказывать ему. Лишь опять сочувствует и заодно демонстрирует желание помочь. И здесь и сейчас для Серсеи нет и не будет ничего важнее этого.

муж. персонаж

Такая сильная и одновременно резко очень слабая. Рисуется перед тем, кого ненавидит. Коула это едва не смешит. Кому еще удостаивалась честь видеть Прю Холливелл столь запутанной и отчаянной? Она на свободе, но морально явно в клетке. Слишком легкая мишень для манипуляций и расправ, но Коул уже напрочь завязал с желанием истребить Зачарованных. Не хочет и побежать разболтать о визите столь важной гостьи другим демонам, явно мечтающим воспользоваться шансом в случае возможности. Стоит и выслушивает девушку. Приглядывается к ее жестам и лицу, едва не насмехаясь наблюдением. Что же такого важного произошло? Не иначе как начался некий конец света или что стряслось? Прю чуть ли не тараторит, и Коула это забавляет еще сильнее. Так и желает прервать поток слов и опять вдоволь поглумиться над потерянной девицей, но сталкивается в рассказе с действительно своеобразным Апокалипсисом. Сверхъестественное раскрылось. Стараниями идеальных Зачарованных. Самые могущественные ведьмы таки случайно оказались в одно мгновение немного глупыми.

— Как это случилось? Вы сами попались или вас кто-то раскрыл? — вместо мгновенного согласия Коул предпочитает узнать детали. Юридический мозг не спит даже в подземном мире и отрешенности от людской жизни, оттого Бальтазару интересны дополнительные подробности. Мало ли что пригодится не столько для Хозяина, сколько самому. Впрочем, и о властителе зла есть проблема. — И, позволь спросить, а как ты представляешь себе мою помощь? Думаешь, Хозяин согласится спасать самых звездных и знаменитых ведьм? — словами выражает и свой шок от просьбы Прю. Не бежит покорно выполнять ее требование. Да, в случае полного раскрытия магии демоны тоже станут находиться на грани риска. Но у них всегда есть подземный мир, где не достанут никакие людишки или охотники за сенсациями. — Думаешь, он упустит возможность такой бедой справиться с вами? — Коул предполагает, что внутри Прю тоже крутятся такие рассуждения, поэтому и выдает очередную тираду. Верит, что даже в отчаянности у Прю еще есть капли сообразительности.

Безразличен к ударам Прю словно боксерская груша. Пусть уже и не насмехается, но и не сожалеет ведьме. Ведь они либо виноваты сами, либо не заслуживают мгновенного сострадания. Ему тоже никто не посмел сострадать. Ему никто и не смел помогать, и в том числе клявшаяся в преданности Фиби тоже недавно отвернулась. К тому же, насколько Коул успел изучить и узнать сестер, они обычно справлялись даже с самыми коварными трудностями. Спасали себя и из лап смерти. Справятся и сейчас, а он не собирается не только говорить с Хозяином, но и пытаться. И никакие кулаки Прю на это не повлияют. Она может бить его сколько угодно или вовсе отбросить ударной силой телекинеза, но и это не поспешит переменить мнение Коула.

— Хозяин только порадуется вашему поражению. Обрадуется смерти одной из вас и трудностям оставшихся. Как и обиженный за ослабление Темпус, — говорит словно распоследний злодей, но ведь таковым для Прю и является. — И я не могу помочь. Может Хозяин вовсе не захочет видеть на пороге зала того, кто однажды предал Триаду и мир демонов, — Коул вновь рассуждает вполне справедливо. Прекрасно знает и своего "босса", предполагая не только потенциальную радость того, но и вероятную насмешку или игнорирование Бальтазара. — Прости, но тебе придется уйти отсюда ни с чем. Уговаривай Лео заболтать зубы Старейшинам из любви к его жене, а я вам не спаситель, — произносит с упрямым нажимом, ударяющим в сложившейся ситуации хлеще любых слов и слез. Предполагает, что такое может оказаться бесполезным, но некое последнее решение уже принял.

+4

14

Текст заявки:

про идею:
    Горит-пылает идея поиграть в серийного убийцу и его жертву в контексте больного, ненормального и рейтингового по многим причинам пейринга. Включить туда детскую травму, слом личности и превращение жертвы из забитого травмированного существа в такую себе Джинкс (если вы не играли в лол, то образ из Аркейна подойдет даже лучше, а если и Аркейн не саркейнился, то с натяжкой можно представить Харли Квинн) под влиянием общения с убийцей, некачественно проработанной с психиатром травмы и, например, ещё и проблем в семье.

Гет, связку вижу как взрослого мужчину на месте убийцы и молодую девушку на месте жертвы. Сам могу в убийцу, могу в жертву, но первый вариант мне больше по душе.

подробнее об идее

По задумке жертва должна попасть в лапы убийцы ещё ребенком или подростком, потерять отца/мать/брата/свата и уйти от него покалеченной (сбежит она или он сам её отпустит можно решить в процессе), потом сдать его полиции/неумышленно посодействовать следствию и в силу травмы несколько лет навещать в тюрьме и дожить до его побега (возможно, с её помощью, это обсуждаемо). И так как жертва травмирована во всех смыслах, то и с головой у неё не самый большой порядок, она может и попытаться сама найти и убить убийцу, но облажаться из-за своей же к нему привязанности и опять оказаться у него в руках.

Не так важно, будет ли она вызывать у убийцы какие-то теплые чувства или ему просто захочется поиграть с неправильными чувствами и ментальной слабостью жертвы, а то и просто её сломать, в том числе и через любовную связь. Но я представляю у него чувство своеобразного восхищения тем, во что она может превратиться, если он приложит к этому руку. Сам по себе убийца представляется эстетом с принципами, который убивает не только ради удовольствия, но и ради искусства/за идею/для красоты и с каким-нибудь символизмом, чтобы его жертвы и почерк легко узнавались и запоминались. Возможно, он идейный социопат. Зависит от того, кто в итоге будет его играть.

Стокгольмский синдром, лавхейт, убийства, пытки, сцены насилия и жестокости и прочее, что не показывают детям до двадцати одного — да; эмоциональные качели, страдания, модель (явно ненормальная) наставник-ученик/нечто с подчинением без границ безопасности/разница в возрасте — да; что-то помимо гета — не, в этой идее не вижу. Современность или какие-нибудь восьмидесятые-двухтысячные максимум, далекие прошлое и будущее это сейчас не про меня. Герои представляются где-то в возрастных пределах ~32 года и ~18 лет, но оно менябельно, хотя я не вижу жертву особо взрослой, например.

про форумы и роли:
    Форума у меня для этого нет, зато идей и возможностей полный вагон: для обоих персонажей в голове уже есть типажи, истории и прочие ништяки. Если идея залетит, то пинайте меня руками и ногами, я вам выложу всё, что у меня есть в голове и не только (а там очень много чего есть, это я коротко рассказывать не умею, а длинно — очень даже). Например, пара десятков зарисовок на тему и тематический плейлист, потому что а почему бы и да.

Пойти можно куда угодно, хоть на реал, хоть на мистику/способности, лишь бы душа лежала, время подходило и всем нравилось. Без проблем подберу реальный прототип внешности персонажу, хотя в голове оба представляются скорее нарисованными, но рисованных внешностей на форумах в антураже условной современности обычно и не найдёшь. А так можно хоть в телеге/на закрытом форуме/в доках постами перебрасываться, если ничего не найдётся или искать не захочется.

В целом пишу много, пишу часто и если мы сыграемся, то могу писать по посту в день, не напрягаясь. В среднем от трёх до семи тысяч символов, но иногда что-то залетает и на очень много тысяч, а иногда хочется перекидываться постами покороче. Третье лицо, настоящее время. Люблю общаться на тему игры (очень), закидывать саундтреками, приносить картинки. Посты пишу нормально оформленными и без лапслока, которым пользуюсь в обычных сообщениях (это только в заявках я приличный человек). Птицу-тройку не использую, но если будет очень надо — начну, подстроюсь.

и про остальное:
    Люблю сначала как следует поговорить, а потом влетать в игру, если хорошо поговорилось. Конфликты не люблю, всякие проблемы предпочитаю решать словами через рот, для людей с московским и близкими к нему часовыми поясами прихожу по вечерам и ухожу по утрам.

Пример вашего поста:
    Постов нет, есть только текст, зато из числа зарисовок на тему, да и выглядят они почти как посты.

женский персонаж

Сегодня ей душно в собственной комнате. Ей душно даже в собственном теле. Её тошнит с самого утра, ей хочется выцарапать себе глаза каждый раз, когда она заглядывает в зеркало. Под её глазами — глубокие синяки, а в её глазах — до дрожи пугающие искры и усталость.

Аманда обхватывает голову руками и зарывается глубже под одеяло. Страх прошивает всё её тело, заставляя битый час дрожать в собственной постели, время от время кое-как добираясь до ванной комнаты. Она выглядит и ведёт себя так плохо, что отец разрешает ей остаться дома. Он считает, что она заболевает, не имея ни малейшего понятия о том, что происходит с ней на самом деле.

Она убивает человека. Жестоко и так пугающе легко. Самое жуткое, что в ту ночь ей даже нравится чувствовать свою власть над чужой жизнью, нравится чувствовать как та утекает сквозь пальцы, растекаясь лужами крови по влажной земле парка, пачкая листья и мох. Она отчаянно кричит в подушку, прихватывает её зубами. Ей так страшно.

Крики Марка до сих пор эхом отдаются в её голове. Она слышит их и видит его полные ужаса глаза. И в тот момент ему наверняка страшнее, чем ей сейчас. Неужели она становится точно таким же чудовищем, с каким когда-то сталкивается сама? Тошнота новой волной подкатывает к горлу и заставляет её кубарем скатиться с кровати.

Желудок стягивает судорожными спазмами, Аманду несколько раз рвёт. У неё нет сил даже разогнуться и она продолжает хвататься за керамические бортики ванной, лишь бы удержаться и не свалиться на пол. Она не может даже понять, тошнит её от то и дело всплывающих перед глазами картин и воспоминаний о жуткой вони горящей плоти или от самой себя. Она не может понять, пугает она себя сама или её так страшит перспектива быть пойманной.

Убийство — это не глупая подростковая шалость, а тяжкое преступление. Аманда уверена, что пройдёт совсем немного времени, прежде чем тело Марка всё-таки найдут. То, что остаётся от его тела. Она своими глазами видит сегодняшний новостной сюжет о том, что тот самый парк выгорает почти наполовину — летом там слишком сухо и пламя поглощает не только тело, но и сухие деревья, прослойку из листьев и мха, часть почвы. И её толстовку. Мысль о ней настолько навязчивая, что Аманда нервно смеётся.

Честно говоря, толстовка-то ей куда дороже погибшего Марка.

«У тебя восхитительные глаза», — чужой голос звучит в её голове так отчетливо и громко, что она испуганно оборачивается, словно его обладатель может стоять у неё за спиной. Никого.

Аманда с трудом поднимается на ноги и заглядывает в висящее на стене зеркало. На фоне оформленной в насыщенно-синих тонах ванной она смотрится подобно бледному пятну. Её длинные седые волосы спутаны и растрепаны, они падают на лицо и частично прикрывают её бледно-серые глаза. С такой же бледной кожей, в белой растянутой футболке она напоминает себе привидение. Она может сойти за серую мышь со своими безжизненными, тусклыми глазами. Только они больше не такие.

Ей кажется, что сегодня, как и вчера ночью, её глаза пылают на её лишенном эмоций лице. Выделяются и буквально кричат о том, что убивает Марка именно она. Ей кажется, что стоит кому-то в её глаза заглянуть — и они сразу же всё поймут. Почувствуют, узнают, ощутят тот же запах жженой плоти и свежей крови, какой она чувствует до сих пор. Не смогут не почувствовать.

Они придут за ней и отправят её в «Сан-Квентин», где она, в отличие от Лоуренса, будет считать дни до своей смертной казни.

«Ты, может быть, сумела бы достичь моего уровня», — Аманда снова слышит его. Её так раздражает, что он говорит с ней даже тогда, когда она к нему не приходит. Ей так отвратительна сама мысль о том, что он её понимает. Она представляет его снисходительный взгляд и шелестящий голос — уверена, что тот станет говорить ей о том, что это только начало. О том, что она не сможет остановиться.

Она с отчаянным криком переворачивает небольшую стеклянную полку, заставленную десятками бутылок и банок. Многие из них разлетаются вдребезги вместе со стеклом, осыпая пол ванной блестящим в ярком свете ламп дождём из осколков и липкими каплями уходовых средств. Аманда наступает на них, не замечая боли и выступающей на ступнях крови. Ей хочется ещё больнее. Она заслуживает наказания.

Аманда уверена, что сможет остановиться. Она просто не станет продолжать.

«Станешь», — от этого голоса в голове становится только хуже. Она воет, как раненная собака.

Осколки стекла впиваются в её обнаженные ноги, когда она падает на колени, впиваются в ладони, которыми она касается пола, и забиваются под ногти, стоит ей только с силой сжать пальцы в попытках поцарапать кафельный пол. В голову приходит мысль пойти в полицию и заявить о том, что она творит. Сдаться. Чистосердечное признание способно смягчить вину и очистить совесть. Так ведь?

«Враньё», — она не понимает, почему её совесть — совесть ли это? — говорит с ней голосом Лоуренса. Этим отвратительным, хриплым голосом. Все её внутренности неприятно сжимаются, когда она его слышит.

Аманда смотрит на свои израненные ладони и чувствует, что её снова тошнит. Она знает, что не найдёт в себе сил обратиться в полицию или рассказать хоть кому-то о том, что с ней происходит. Закапывая свои ощущения поглубже, она пытается вспомнить, бывает ли она в тюрьме в этом месяце — таким как он не положено больше одного свидания в месяц.

Впервые за прошедшие четыре года это свидание нужно ей так сильно.

мужской персонаж

— Я всё понять не могу, почему ты не хочешь замечать красоту этого мира, — он до сих пор помнит этот звонкий, надоедливый голос. Излишне оптимистичный, правильный и всегда такой жизнерадостный, будто она и впрямь знает что-то об истинной красоте этого мира. — Оглянись вокруг, каждый человек по-своему прекрасен, Лоуренс.

В тот день у его светловолосой матери в руках красуется букет ярко-красных лилий — и это единственное, что он запоминает. Все остальные события смешиваются и всплывают в памяти нечеткими, размытыми пятнами. Он помнит, что в те годы начинает увлекаться рисованием как единственным способом запечатлеть окружающий мир именно таким, каким он видит его сам.

Помнит, что рисование его не удовлетворяет и вслед за ним приходят попытки подарить красоту — ту, которую отказываются видеть другие — живым существам. Мелким животным, как например соседской кошке, что заканчивает свою жизнь в подвале их дома. Её находят лишь спустя несколько долгих недель и никакой красоты к тому моменту в ней не остаётся. Тогда он впервые понимает, что картина может быть хороша лишь в первые дни после написания.

Это увлечение сменяется другими — попыткой найти удовлетворение в том изяществе, какое всё-таки умудряются создать люди за свою тысячелетнюю историю. Он пытается найти себя в игре на скрипке и фортепиано, в истории живописи, в театральных постановках и актерском мастерстве, однако чего-то всегда не хватает. Ему кажется, что в большинстве произведений не достает искры — яркой, способной разбудить сокрытые глубоко внутри эмоции, затронуть струны самой души и вывернуть зрителя наизнанку.

И когда он впервые собственными руками выворачивает наизнанку одного из зрителей, то понимает, где прячется искра. Эта искра — человеческая жизнь, способная превратить любое произведение, даже самое скучное, в увлекательное и красочное представление. И ему жаль, что кровь не способна подарить ему больше цветов, чем несколько оттенков красного.

Нормы морали, сочувствие, сопереживание — он отбрасывает всё это в сторону во имя настоящего искусства. Обременяет ли он себя ими хоть когда-то? Сейчас ему кажется, что нет. С самого детства он учится играть по установленным в обществе правилам, но никогда не видит в них смысла. Он умеет демонстрировать людям эмоции, какие они так хотят видеть, и быстро учится считывать и распознавать чужие — никто и не думает о том, насколько безразличны ему все эти переживания на самом деле.

В какой-то момент он прекращает видеть в людях людей. Все они — уродливые и обезличенные холсты. Какие-то привлекают внимание и требуют написать на них картину, требуют заметить их и устроить им самую запоминающуюся в жизни выставку. Другие же настолько серы, скучны и посредственны, что за них даже не цепляется глаз. Он смотрит на них изо дня в день, приглядываясь, рассматривая и выискивая нечто особенное.

Он заглядывает в полные жизни — или совершенно её лишенные — глаза этих холстов и не видит в них ничего из того, что ему хочется увидеть. Толику понимания, искру творца точно такую же, какую изо дня в день замечает в своих глазах, глядя в зеркало.
    Годами его творчество остается недооцененным, непонятым обывателями, которые разглядывают его картины и хватаются за сердце. Несколько раз он замечает как людей выворачивает наизнанку от предстающих их глазам картин, вот только совсем не в том смысле. Люди скучны и не могут понять его гения — их всего лишь тошнит. 

— Каждый человек прекрасен по-своему, — говорит он матери в день своего совершеннолетия.

Тогда он смотрит в её серые глаза и извлекает длинный, вытянутый нож из внутреннего кармана своего пиджака. Чувство стиля присуще ему даже в юности.

Он ожидает, что её реакция будет иной. Ждёт, что его ратующая за красоту этого мира мать не станет кричать и звать на помощь, подобно всем остальным. Постигшее его в тот момент разочарование он помнит до сих пор. Её кровь ничем не отличается от чужой, её взгляд такой же загнанный и полный ужаса, а в её словах, в её голосе не слышно и десятой доли того, о чём она говорит ему на протяжение почти двадцати лет.

— И сегодня ты особенно прекрасна, — он улыбается, когда она захлебывается собственной кровью. На её груди красуется несколько рваных ран, на её шее пара пока таких пока ещё уродливых, неумелых разрезов. Запах крови заполняет собой всё подвальное помещение. — Наверное, мама, ты прекрасна впервые за всю свою жизнь. Не хочешь ли ты сказать, что этот мир красив как никогда? В отличие от тебя, я научился видеть его настоящую красоту.

Ответом ему становится лишь сдавленный хрип. В те годы ему не хватает опыта и он повреждает её трахею раньше, чем ему самому того хочется. И по сей день он не знает, ценит ли мать его старания и понимает ли, какова истинная красота в его глазах в свои последние мгновения, но все остальные — все остальные так и остаются скучными невеждами.

Её тело находят на следующий день. Израненное, с тогда ещё целой грудной клеткой, но с десятками расцветающих на её коже лилий. Срезанные им ткани уже не срастаются, раны не заживают и запекшаяся, подсохшая кровь создает самый красивый — темно-бордовый — оттенок красного. Эти лилии напоминают ему о её любимых букетах.

Тогда его впервые называют убийцей, пусть и за глаза.

В тот день его мать действительно оказывается прекрасна, даже если сама этого не понимает. С того самого дня он ждёт того, кто всё-таки поймёт.

Отредактировано godwoken (25-01-2023 01:23:58)

+5

15

И так. Ну-с, здравствуйте! Всем приятного дня.) Хорошего настроения на всю неделю! Я нахожусь в поисках.)
    Заранее оговорюсь, что ищу партнера не на короткий срок и не на форум, а на сторонний ресурс (телеграм, дискорд, аська, мессенджер, вк, почта, - да что угодно!)
    Контакт для связи: телега @thesladkai
    У меня есть несколько зарисовок, которые хочется отыграть, и сюжеты, так что, вот, выложу из них поскупее, чтобы уместиться. Если что, и твои варианты послушаю в охотку! Или объединимся и с нуля придумаем что-нибудь.
    Скажу сразу: М+М
    Но можем попробовать и в М+Ж
    Я беру персонажей возрастом от 17-18 и выше, молодых, юных во всех зарисовках и сюжетах. Однако, не по уму.) Обожаю, когда мои гг мыслят и рассуждают зрело. Эдакие «вундеркинды»
    Ну а ты сам волен выбирать, кем захочешь быть(оговорочка - разница в возрасте должна преобладать, так будет интереснее). Соответственно с тебя персонаж постарше.
    Птица тройка и первое лицо (не прочь миксовать) Могу так и так. От трехсот слов и больше. Размер не столь важен. Динамичность от поста или двух в день. Больше? Расцелую в обе щеки. И все конечно же обсуждаемо. Грамотность, хотя бы на тройку. Но все мы люди — и все мы ошибаемся. Инициативность и умение говорить. Что-то не нравится в сюжете? Хочется чего-то добавить? Или что-то убрать? Говори, и мы вместе все обсудим и уладим. Очень люблю обсуждение игры, персонажей, картинки, музыку.
    А вдруг и дружба у нас с тобой завяжется.) Атмосфера наше с тобой все.
    Напоследок скажу, что табу у меня практически нет. Мне нравится всякая жесть, чернуха, кровища, плохие концовки, безнадёга и подобные прелести, так что если вам хочется только флаффа и милоты (они могут быть, конечно, но прям чуть-чуть, капелюшечку, эдак разбавить), то так не пойдёт, ребята! Абьюзивные отношения тоже с радостью отыграю. За подробностями, другими сюжетами и обсуждением – в телегу или в лс сюда. Но лучше сразу в телегу. Могу сразу не заметить твое сообщение.

1. Мой герой пешка, что-то вроде туза в рукаве.

1. Мой герой пешка, что-то вроде туза в рукаве. Является помощником лидера организации. Лидер управляет жертвенниками, а ими управлять может даже психопат с огромной харизмой, которую, как не застегивай - выпирает.
    Организация: секретная aolw,) - ультраправая подпольная националистическая египетская террористическая организация действовавшей на территории Алжира(Египет), созданная еще в 1975 г., которая участвовала в одном из лагерей на Дальнем Востоке, где проходило обучение участников организации.
    До того, как юнлша попал в преступную организацию его отправили в армию. Во время службы его деятельность резко меняется после психологических травм. И как ни крути семьей стали не те люди, не по собственному желанию.
    Главные игроки организации:
    Ее лидер Завахири. Над ними выше восседает 78-летний духовный наставник и религиозный учитель участников террористической организации - Омар.
    Мои предложения:
    Завахири, как вариант может являться давним врагом для твоего персонажа, соответственно и для НАТО, либо обычным недоброжелателем. Здесь уже на усмотрение (варианты)
    (НАТО (как вариант род деятельности твоего персонажа в прошлом))
    Можем приписать к врагам твоего персонажа какого-нибудь генерала НАТО.
    Например: Генерал оперативного отдела генерального штаба НАТО - спонсор финансист, который не так давно присутствовал на одном из финансовых комитетов исламского фонда для того, чтобы время от времени находится в сотрудничестве с представителями их комитета. В будущем, согласно официальной позиции государственного департамента, США сделает постановление, что генерал неоднократно оказывал поддержку актам международного терроризма.
    Интересы моей гг:
    Мой персонаж заинтересован в жертвах, мести, а также быстрой кончиной 78 летнего наставника Омара, дабы быстрее развязать себе руки. Покончить с этим всем.
    Моему персонажу в принципе все равно кем воспользоваться ради своей выгоды.
    А здесь такой подарок. И мой понимает, что Завахири скорее всего захочет твоего убрать. «Ну а зачем нам враги?» Прошлое твоего персонажа сомнительное. И мой понимает, что если взять и обманом втереться в доверие, там останется только твоего заманить в ловушку.
    За смерть твоего персонажа мой персонаж в свою очередь заслужит обещанную «свободу». Липовую. (В любом случае мой своими руками работать не станет, он же свой в их кругах.)
    Цель моего персонажа: предстоит доставить «грешного» на вражескую территорию, а именно в штаб-квартиру преступной организации, столкнуть лбами двух врагов.
    После выполненного задания, мой персонаж потребует "свободу", ну а в случае отказа, постарается воспользоваться ситуацией переходящую в кровавую расправу.
    Во время знакомства:
    Мой начнет лепетать о том, что твоего хотят убрать, что грядет раздел территорий, да и на кону жизни многих.
    Твой понимает, что мой умеет неплохо говорить, да и не глуп, так почему бы не дать ему шанс, тем более, что мой так много знает информации о врагах.
    Твой поможет моему, а мой поможет твоему.
    Но, а на протяжении знакомства все начнет меняться, и мой начнет понимать, что сводить счеты с твоим будет опрометчиво. Однако, мой не до конца будет понимать с кем связался. Когда постепенно друг о друге что-то будет раскрываться, оба будут понимать, что как бы там ни было, а план есть, да и с другими сотрудничать нет времени, тем более здесь есть большая выгода. Они оба нужны друг другу.
    (Кстати, твоего удобно будет сделать не просто каким то там «добрым плохим злым.» Пусть у него будут свои цели и свои интересы.)

2. «А пастырь не бросает свое стадо...»

2.
    «А пастырь не бросает свое стадо...»
    Впервые ты меня увидел еще в 1939-м году на улице рядом с протестантской школой-интернатом Ле Рош для еврейских беженцев. Один Бог ведает, что именно тебя занесло в этот маленький городок. Ты всегда любил наблюдать за мной издалека за старательным чтением одной и той же книги. А ведь я был еще совсем мальчишкой, на тот момент мне едва исполнилось восемнадцать лет.
    Находиться рядом с немецким офицером считалось опасной затеей для всей школы. И для того, чтобы встретиться со мной, тебе пришлось покинуть Берлин и посетить Польшу. Тебе так сложно было достать билет на один из редких концертов, чтобы увидеть меня в последних рядах, но с твоими связями и финансами это не стало преградой. Я был не один, рядом со мной сидел решительный и суровый на вид человек, основатель протестантской конгрегации для евреев.
    Два часа выступления прошли как единый миг. По окончании концерта ты понял, что безнадежно пропал.
    Несмотря на официальный запрет в вашей организации, мужеложство всегда являлось нормой, пусть и не афишируемой, тщательно скрываемой. Как же ты хотел получить меня. Говорят, запретный плод сладок.
    Ты ожидаемо добился встречи со мной и получил категоричный отказ. Меня привлекали исключительно девушки, твоё предложение выглядело смешным, нелепым, только разница в возрасте и статусе не позволила мне откровенно высмеять тебя. Удивительно, но в тот самый вечер ты мог увидеть лишь долгий надменный изучающий взгляд и дерзко вскинутый подбородок, я словно бы гордился своей породой. Хотя, ты подозревал, что впоследствии я веселился над влюбленным немцем за чужой спиной. Тебе пришлось вернуться на родину, оставить идею получить меня в свое распоряжение.
    Ровно год назад немецкие войска вошли на территорию Польши. Недалеко от Данцига был основан один из первых концентрационных лагерей — Штуттгоф, а ты был назначен его комендантом. Погруженный в работу ты был почти уверен в том, что сумел забыть обо мне, о моих удивительных руках, узких кистях, изящных пальцах. Я — юде, еврей. Темноволосый, с тонким остро характерным носом, карими глазами, у меня не было шансов на спасение в оккупированном армией Кракове. Введенные церберские нормы очень скоро обломали спесь нашего народа, нас заставили покинуть обжитую территорию и переселиться в гетто, в которое, впоследствии, свозилось все больше унтерменш со всех захваченных вами поселений. Ты старался следить за моей судьбой, косвенно позаботился о том, чтобы вы нас не трогали. После того как ситуация накалилась, начались массовые расстрелы на закрытых от случайного взгляда улицах, ты предпринял очередную попытку сблизиться. Отправил письмо, в котором обещал спасение, при условии, что я соглашусь перебраться к тебе, в твой дом. Оставил адрес. Большой риск, если бы послание было перехвачено, твоей карьере в Гестапо пришел бы неминуемый конец. Ариец, якшающийся с юде — непостижимо! Немецкий офицер любящий жида — преступно. Но тебе повезло, записка нашла своего адресата. К сожалению, на тот момент я был все так же горд, презирая тебя я не дал ответ, проигнорировал щедрое предложение.
    После начала полномасштабных военных действий было принято решение зачистить гетто, его жителей распределить по повсеместно организовываемым новым лагерям, большую часть, а также тех, кто не был пригоден для работ, попросту истребить. Видит Бог, ты пытался меня спасти, но не мог действовать открыто. Ты меня потерял. Тебе неизвестно, как я провел последующие несколько месяцев, где скитался, что пережил. Знаешь лишь то, что осенью в твою дверь раздался звонок, экономка обнаружила на пороге оборванного, грязного незнакомца, истощенного настолько, что он едва мог ходить. Когда голод выгрызает из моего организма последние силы, когда знакомишься со смертью не понаслышке, наблюдаешь ее воочию ежедневно, как никогда начинаешь ценить жизнь. Ты не знаешь, каким образом мне удалось бежать и добраться до Данцига, но я был здесь! Как много во мне осталось былой уверенности в себе? Если я появился на твоём пороге, значит решил сдаться, или у меня есть иные мотивы?
    С меня роль еврея — лидера среди ребят протестантской общины.
    Образ:
    Молод, гибок, как ручей и своенравен. Он прекрасно владеет холодным оружием. Его спину стегали розгами в гетто, но они лишь закалили юношу, сделали более выносливым. Его руки, опороченные грехом, ни один раз ловко прятали во внутренний карман штанов яблоки или деньги, что было лишь пробой пера.
    На горизонте маячат немецкие войска, и кто знает, как он поступит, и как далеко зайдёт, чтобы попытаться спасти ребят. Какова цена за спасение невинных душ?
    Будь уверен, ты не до конца понимаешь, с кем связался.

Первый пост:

Свернутый текст

Юноша внимательно принялся изучать, оценивать, измерять целостность словесных предложений в граммах золота, наблюдать за движениями собеседника напротив, оценивать с точки зрения его наработанного опыта. После чего невольно улыбнулся, а затем последовал смешок и с ноткой язвительности едкая фраза, которую он не смог не сказать.
    - В твоей песочнице штат Разведывательного..., управления. Вернее правильно будет сказать… Цирк клоунов. Насчитывает около 28 сотрудников. Не «многовато» ли уже людей в твоей песочнице? Одним больше одним меньше и все же? Ты возглавил Центральное разведывательное управление? Оу..., и как я это упустил, — в голосе звучала тихая ирония. Твои люди не смогут по взаимодействовать этому, ведь наводить порядок в песочнице пустая трата времени. Сомневаешься в их «профессиональных» способностях, здесь всегда есть психологическая составляющая, играющая то явную, то неявную, но всегда первостепенную роль. Как давно ты играешь в ней? Занимаешься своими делами, воспитываешь детишек, следишь за порядком. Юноша поднялся со стула и обошел сзади собеседника, продолжая свою речь.
    - Прошлого уже не вернёшь, как и не наполнишь разбившуюся чашку. Она будет постоянно протекать и ломаться в руках. Но мы ведь взрослые люди. Верно? В тебе слишком много света, чистой, светлой энергии, не яркого, а чуть приглушенного света, ты не сможешь там находится, — медленно обогнув сзади, задерживая пронизывающий взгляд на своей цели.
    - Вечная необходимость скрываться, обманывать, предавать. Думал сможешь изменить систему, но в конечном счете она изменила тебя, — юноша нагнулся к уху брюнета, схватив тонкими пальцами кожаную спинку стула, устремив свой озадаченный взгляд вперед, тем самым заканчивая последнюю фразу.
    - Жалость... Я знаю как помочь тебе от нее избавиться.
    Вернув взгляд к лицу Кеннеди наступило пятисекундное молчание...
    Слушатель уже смотрит вперед, как на развернутое будущее перед собой в виде красной дорожки усыпанной золотом, пребывая наверное где-то между раем и адом, отправляясь в дальнейшее кругосветное путешествие по своему сознанию.
    Оливер снова приземлился на стул, отмечая для себя важные детали в портрете мужчины, поедая взглядом словно пирожное. Пристальный взгляд может показаться собеседнику странным, однако для поддержания зрительного контакта используются когнитивные ресурсы, что и для вербальной коммуникации.
    В молодой голове пронеслись мысли: «Крепкий, местами самоуверенный, с вертикальной складкой между бровей, и множеством горизонтальных морщин над переносицей, с жестким ворсом на груди, с четкими мышцами, и наверное глубокими шрамами во все тело. С раскатистым хохотком, близким к истерике, ничего и близко похожего на того кем был когда-то. Да, он худшая версия себя.» – подумал он про себя.
    Время замедлилось. Могло показаться, что прошла целая вечность в этой тишине и пустоте.

Второй:

Свернутый текст

Дичь летает и бегает, и прыгает. Одно удовольствие смотреть на неё, но то, что бегает по земле совершенно другое. Ты чувствуешь пульс, бьющуюся артерию немца, он бежит по лесу и где-то притаился за кустом. Заяц. Здесь заяц, а зайца добыть гораздо тяжелее.
    Еврей поднял оружие с земли. Ружье вровень со вторым дыханием немца или... рука бережно взяла за рукоять и глаза обвели агрегат, длинный и по-немецки совершенный. Пальцы поползли ниже, провели по гладкой поверхности, осмотрели со всех сторон, примерили и взяли покрепче за рукоять.
    "Сдергивание... не постреляешь, как того хочет и желает еврейская душа, однако, обидно не будет, что в стрельбище он хуже, истину нацист узрел, ни к чему наблюдать за тем, как лавирует мальчишеская ладонь"
    — Знает, — проговорил вслух младший случайно, наблюдая за тем, как убегает живая дичь.
    Мысли: "Далеко не убежишь"
    Меир выбрал угол для стрельбы, хорошо прицелился. Косой был на мушке. Рука не дрогнула, пальцы приготовились нажать на спусковой крючок, однако единственное, что позволить смог себе, так это сдергивание в эту минуту, а потому продемонстрировать свою реакцию на психологическую неустойчивость оружия в руках требовалось однозначно, иначе вранье раскроется.
    Одна напряженно сдавливала, другая тряслась. Затаив дыхание, сильно прижимал ружье, как и следовало, затем спустил крючок и раздался выстрел. Стрелял метров с десяти Sauer und Sohn M30 Drilling. Выстрел был глухим, почти точным, точным воспроизведением поражения по голове, без промашек, ошибок, мелких, однако наигранно дрожащая рука давала о себе знать. Мальчишка проследовал к своей добыче, присел на корточки и принялся рассматривать полудохлого. Алые капли, пустили свои корни, разрастаясь все большей площадью. Диким садом вечной жизни в бесконечности смерти. Рубиновым блеском пухлые порозовевшие губы кривятся в улыбке, и он слышит выстрел позади, разнесшегося по всей окрестности, сопровождающийся криком чайки [его обязательно подхватят и другие.] Те самые, которые бросаются на скалы. Вероятно, в этот раз стрелял никто иной, как сам комендант. А жаль...., если бы тот выбрал дичь покрупнее, то следующей мишенью стала именно живая двух лапая утварь.
    Одного зайца достаточно, однозначно, никак иначе руки подводят. Хотя, если он войдёт во вкус и она вдруг перестанет дрожать, то наблюдать за тем, как юнец пристрелит ловко сразу двоих, третьим и четвертым станет кто-то другой, а притащи 3-4, неправдоподобно, станет непонятно и неловко отчего столь звериный инстинкт вызывает у мальчишки убивать рядом с нацистом, поэтому шаблона хватит, дабы оценить способности и сделать вывод, что это любительские навыки, не лишенные забавы. Пусть кто-то покажет, как направлять ружьём и, тогда он почувствует, что достаточно его чуть направить правильно и убрать лишний груз с плеч, расслабить мышцы, тогда проблема со сдергиванием уйдёт, к нему вернется былое.
    Мысли: «Отставной солдат, врач и друг по совместительству. С каких это пор приятное времяпровождение с нацистами стало нормальном явлением»
    Пускай этот день останется приятными воспоминаниями. Пускай угольно-черные глазенки блестят и искрятся, пускай в них играют бесы, пускай разливается адреналин по венам, навыки способствуют развитию.
    После выстрела, юноша направился обратно к водоему. Приблизившись к нацисту сзади, взгляд устремился в голову, прожигал спину, дыры увеличивались и расширялись с каждым новым телодвижением, рука непроизвольно потянулась к заветной металлической створке, пальчик скользнул к правому спуску, прижав рукоять к себе.
    Шаг.
    Послышался треск сухих веток и шелест листьев, он, подбираясь все ближе и ближе, наконец преодолел преграду, оказавшись позади. Его строгое лицо, глаза, сфокусированные на затылке, рука державшая добычу в левой, из которой медленно струилась ручейками соблазнительная кровь, спускалась по грязной шкуре и стекала на землю, а другая же правая рука прислоняла к себе оружие покрепче, надавливая пальцами на рукоять сильнее.
    Главная жертва находилась совсем поблизости, и печально, что этот его гость рядом, он, как неотделимая составляющая, добавочный пазл в потрескивающей кровавой тревожной картинке из стекла, и в этот день и в эту самую неспокойную ночь, косвенно действовал на разум, будоражил, разбавлял вовсе не красными пятнами, способствовал сдерживать мальчишеский порыв, позволил приоткрыть обертку, чтобы увидеть за тем, что имеется внутри ядовитого плода. Он спасительная подушка для нациста, не более. Что ж, пускай останется ею, не на долго.

Отредактировано Fdetyb (24-01-2023 17:10:07)

Подпись автора

Matillia Sl.

0

16

Форум: Осколки Анара
    Текст заявки:

Мой друг, мой подельник;
    Мой драгоценный супруг.

https://i.postimg.cc/rpxT0mWp/3.png

Мне доводилось слышать о тебе еще до нашей встречи. Молодой, полный амбиций тифлинг, что заполучил фамилию Первых Магов не по праву рождения, но перспективой, которую в тебе увидали сильные мира сего;
    Врач, образованный, но не владеющей магией соответствующей категории. Артефактор и инженер, решительно настроенный добиться успеха в сфере медицины. Ты никогда не искал простых путей, не так ли?

Поначалу знакомство с тобой подразумевало не более, чем причитающуюся высшему свету вежливость. Ты говорил, что запомнил меня еще тогда, но я слабо верю, что мужчина вроде тебя обратил бы внимание на прислугу в чужом доме.
    Годом или двумя позже, мне довелось попасть под твою опеку в качестве медика. Заведуя отделением хирургии в госпитале, ты занимался разработками протезов; удивительные конструкции были способны заменить утраченную конечность и сделать даже больше, много больше. Но, чтобы удостовериться в этом, тебе нужен был материал для опытов. Плоть, живая или мертвая.
    Мои услуги в качестве мародера очень тебе пригодились, а общая тайна неминуемо сблизила. Я возымела смелость назвать тебя не коллегой, но другом.

А потом в твоей жизни произошло событие, неминуемо перевернувшее все с ног на голову.

Госпиталь. Пожар. Жестоким невезением было оказаться здесь именно в этот день. Ты самоотверженно спасал людей, пока сам не оказался в ловушке. Что чувствуешь, видя, как на тебя падает охваченная огнем деревянная подпорка?

Я стала твоей сиделкой на время реабилитации; удивительно, но ты быстро шел на поправку. Физически. Очень скоро маска закрыла половину твоего лица, протез встал на место безвозвратно утерянной руки, и на собственном опыте ты прочувствовал главный недостаток своего изобретения;
    Оно не восполняло утерянного чувства целостности.

Отныне, совсем редко, твои пальцы подрагивают во время очередной операции. Риск более не манит – пугает.

Ты изменился. Стал одержим поисками способа вернуть то, что потерял однажды, любым доступным тебе способом. Ты обезумел и в этом своем безумии стал мне гораздо ближе и понятнее, чем был прежде; ты опустился вместо того, чтобы подняться, и я, бывшая все время рядом, потакала тебе.

До тех пор, пока не пришло время исчезнуть. Долг обязывал меня вернуться домой.

Стоило ожидать, что ты воспримешь эту новость в штыки, но способ ее решения? Предложение о женитьбе стало мотивом поскорее собрать вещички, но даже так ты не успокоился – нашел и надел на палец треклятое кольцо. Потому что любые потери отныне ты воспринимал очень остро. Потому что эмоциональная привязанность изводила нас обоих, и заключение брака стало… неожиданно простым решением этой проблемы.

Мы поддерживаем связь, хотя и не проводим вместе много времени. Мы любим друг друга, хотя понятие супружеской верности у нас отсутствует.

И ты все еще можешь положиться на меня, mon cher.

Заявка, обожектобымогподумать, в пару. Сами взаимоотношения персонажей во многом вдохновлены парой Мортиши и Гомеса, но в моей интерпретации чуть менее флерных, и чуть более отбитых, хотя казалось бы.
    Изменения в биографии обсуждаемы, конкретной внешности для персонажа у меня нет; во время написания любовалась исключительно артами на Эрика из Призрака Оперы. В игре упоминалось разве что наличие мужа в жизни моего персонажа. Образ его в некоторой мере вдохновлен психо-разбором Черного Нуара из сериала Пацаны, вот вам ссылка на видево, очень интересно послушать про ментальные болячки вымышленных персонажей.

Очень хочу поиграть отношеньки, пару женатиков(да, банально, но у меня не было такого опыта) где у обоих свои скелеты в шкафу, но в семье ничего своего не бывает, все общее. Теплые отношения, которые могут показаться странными со стороны, но внутри они вполне себе гармоничные, ибо двое сцепились своими комплексами и поехали в трамвайчике под названием жизнь (с)

Пишу с птицей-тройкой,3-е лицо, под комфортный размер поста соигока легко подстраиваюсь. Сама предпочитаю объем до 3-3.5к символов, скорость +/-  2 поста в неделю.

Давай играть свиданьки на кладбище, давай заниматься вскрытием тел при свечах, давай промышлять спиритизмом и убеждать людей, что мы реально верим во все это мракобесие, как Эд и Лоррейн Уоррен. Да и твоя история еще не закончена, ты все еще можешь совершать военные преступления под покровом ночи во имя науки.

Жду сердечно, в игру уронить сходу клятвенно обещаю  https://i1.imageban.ru/out/2020/04/24/daf84ef31d3c92534e31989edf89da99.gif

А еще у меня тут по мере написания заявки набросался скетчик с персонажами, приходи, я еще нарисую...

https://i.postimg.cc/htHgtxXw/ZVHx-IKc8hy-Q.jpg

Ваш персонаж: Беатриче Брунон, хозяйка похоронного бюро и расхитительница гробниц своих усопших клиентов. Анкета доступна с читательского аккаунта.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Заслышав отдаленно знакомый голос Беатриче оборачивается, не ожидая увидеть кого-то, кому могла бы быть рада на этом "празднике жизни". Будто бы присутствующие в доме и в самом деле собрались проститься со стариком, а не услышать свое имя, слетающее с уст нотариуса во время чтения завещания. Впрочем, зная характер Рюдигера, он, в намерении поглумиться напоследок, скорее отписал научные труды государству, а имущество попросил похоронить вместе с бренным телом хозяина. Ну, или сжечь. Прогресс ведь не стоит на месте.

Мысли эти, впрочем, отходят на задний план, когда тифлинг касается взглядом лица мужчины ее окликнувшего; поначалу хмурая, она недовольно щурится, присматриваясь, а после удивленно вскидывает брови:

— Арктур? — Несмелым предположением приветствует его Беатриче и подходит ближе, точно в намерении убедиться что ей не показалось. Немного загрубевшие со временем, но все еще узнаваемые черты и неизменный знак принадлежности к ученым кругам. Да, ошибки быть не может, — Сколько мы не виделись? Лет десять? Боже, тебя с ходу и не узнать!

Она преувеличивает; все таки время, в течении которого они были порознь, сказалось скорее на облике тифлинга, нежели дракона. В даме напротив едва ли узнаешь бедную студентку с потока магов-врачевателей. Похоронный бизнес — дело прибыльное, хотя очевидное пренебрежение женщины к происходящему сложно было назвать чертой профессионала. Не было даже попытки изобразить траур подобающе одевшись: стройная фигура облачена в светлое платье, непривычное обыкновенно сдержанному гардеробу тёмных тонов. Сразу видно, вещь для особого случая.

— Это, наверное, злая ирония, встретить тебя именно здесь, — Ведь именно Рюдигер когда-то стал косвенной причиной для их знакомства и последующей дружбы. Беатриче усмехается, — Ну уж нет, работы достаточно и в Немане. Хотя, чего греха таить, от такого заказа я бы не отказалась. Личные причины, сам понимаешь.

Нет большого удовольствия в том, чтобы отыграться на покойнике за дела ушедших дней, но позлорадствовать хотелось. Впрочем, для начала стоило убедиться в том, что Вальбейрг действительно мертв — Триша не поверит в это, пока собственными глазами не увидит труп. И, может быть, пару раз шлепнет его по лицу. Вдруг притворяется?

— На самом деле я бы и не приехала, но игнорировать приглашение — грубость, — Она достает из сумки письмо в качестве подтверждения своих слов, — А ты? Какими судьбами?

Перспектива так и остаться здесь, в коридоре до самого конца вечера отныне кажется неплохой, хотя зимний холод, пробивавшийся через окно, намекал, что задерживаться не стоило. Через открытые двери хорошо слышно неожиданное оживление гостей, скорее всего, по поводу прибытия какой-нибудь особо именитой личности — таких здесь немного, но присутствие каждого давало о себе знать. Все же у Рюдигера были впечатляющие связи; в противном случае от разговоров о его незаконных делах не удержались бы даже сейчас.

Кивнув куда-то в сторону, Беатриче безмолвно предлагает Арктуру прогуляться вдоль стен, увешанных картинами. Вряд ли из пылкой любви к искусству — большинство из них были достаточно безвкусны, и только позолоченные массивные рамы делали им цену.

— Говорят, перед смертью старик был совсем плох, — Избежать неприятной темы для разговора не выходит, — Родственники собираются хоронить его в закрытом гробу и даже выделили для прощания отдельную комнату. Думаю, никто не заметит, если мы ненадолго исчезнем, заплутав в ее поисках.

0

17

Текст заявки:
    Реал немного поотпустил и вновь хочется играть, так что — ищу партнера для игры. Есть несколько готовых для развития идей, но может рассмотрю и другие.
    Предполагается, что сюжеты впишутся в миры с супер-способностями (на примете есть форум) или в какие-нибудь мистички.
    Планирую взять на себя женскую роль, кроме четвертой линии (с удовольствием бы это сейчас поиграла).

По орг. вопросам: предпочитаю личное общение с соигроком, хотя бы в рамках ролевой и игры, комфортнее всего в телеграме. Посты пишу от третьего лица, без "изысков" оформления, в среднем 3-5к знаков. На примете есть внешности, но это можно обговорить. Могу писать и спидпостом, и раз в несколько дней, в зависимости от загруженности.

Первая: "плохая" девочка и хороший полицейский.

Она: девчонке не повезло родиться в неблагополучных условиях, мать гулящая пьяница, которой до ребенка особого дела не было. Отца девочка тоже не знала. Мечтала вырасти и вырваться из трущоб, в которых провела все детство, но для старта выбрала не самую честную "профессию" – мелкая воровка, что тащит вещицы из магазинов под заказ.
    Он: полицейский, чьи стартовые условия были намного лучше – в наличии и отец, и мать, и достаток. На службе всего ничего (возможно, последовал по стопам отца?). Их связывает странное знакомство – парень с юных лет временами появлялся в доме, где жила девушка, они друг друга запомнили, но не более того. Его в трущобы привело желание узнать, зачем же туда таскается отец.
    На момент начала игры предполагается их встреча в подъезде дома, после того, как девушка чудом выжила после нападения и прыжка из окна.

Шаги на лестнице не заставили ее подняться и убежать, как это обычно случалось. Такие знакомые, что стало даже смешно. Анна уже знала, кого сейчас увидит. Что могло быть лучше, чем встретить в такой момент копа?
    — Ты больше не убегаешь, — его голос прозвучал для Аннабелль подобно набату.
    — А ты не такой страшный, как казалось, — ответила, едва сдерживая порывы к истеричному смеху.

Вторая: любовь это – когда он помогает закопать труп твоего бывшего.

Весь замес в перемене мест «слагаемых».
    Как вариант: она когда-то посодействовала раскрытию преступления (выступила свидетелем обвинения), в результате чего мужской персонаж был обвинен и получил срок. Спустя некоторое время он выходит на свободу, быть может для того, чтобы отомстить, а может решил оставить обиды в прошлом. Волею сюжета герои сталкиваются и не узнают друг друга, уж точно не сразу – прошло много лет, девочка, которая выступала в суде, выросла. Может они работают/учатся в одном месте или поблизости, часто видятся и даже сблизились настолько, что испытывают взаимную симпатию.
    И далее происходит несколько событий: он узнает в ней обвинительницу, а через короткий промежуток времени становится свидетелем не то убийства, не то несчастного случая, жертвой которого стал бывший парень девушки. Казалось бы, вот он – шанс отомстить, но вместо этого он помогает скрыть тело, а дальше как сюжет повернет.
    Ему не обязательно говорить ей кто он такой на самом деле, но именно в его руках весомый козырь.

Третья: «The Quarry»

Как следует из названия — вдохновлено одноименной игрой. За основу берется история копа и Лоры.
    В чем суть: его семью покусали / прокляли и некоторые из них каждое полнолуние обращаются в диких тварей. Для них хороший месяц тот, когда никого не порвали на части. Их способ борьбы с этим — обособленная жизнь, а проклятые на несколько ночей запираются в надежном месте и пережидают там "плохие" времена. К сожалению, это не всегда работает — зверь оказывается сильнее или, как было в тот раз, появляются посторонние. Парочка студентов оказалась не в то время, не в том месте. Их обоих ловит коп, но вовремя он не успел — один из студентов покусан. А вторая? Выяснить это можно лишь в полнолуние и потому он держит обоих студентов под своим надзором, за решеткой и вряд ли это было законно, но кого это волнует в такой глуши?
    Через некоторое время оба студента сбегают, решив, что сами справятся — убьют покусавшего парня оборотня и смогут вернуться к прежней жизни. Планам этим не суждено было исполниться, потому как для побега выбран неподходящий момент — аккурат перед полнолунием.
    В итоге парень в облике зверя сбежал (а может оставлен где-нибудь под присмотром, чтобы было к кому возвращаться), проклятие не снято ни с него, ни с семьи того копа, что отправился следом за беглецами.

В моем представлении это развивается таким образом, что девушка и коп объединяются, ибо цель у них одна — найти носителя и разрушить проклятье, и даже сближаются спустя какое-то время совместного "расследования". Но между ними есть и конфликт. Взять хотя бы тот факт, что при побеге она едва не убила копа и, возможно, кого-то из его семьи, а тот не дал всей информации о покусавшем ее парня оборотне. К тому же, где-то там ее все еще ждет парень и она не может просто так отпустить эту мысль.

Четвертая: чужие заботы

Единственная линия, где я могу взять мужскую роль. Попытка реанимировать не выстрелившую когда-то идею. Также требуется ролевая с определенными условиями, которые подойдут под это дело.
    В чем суть: ведьма, преследуя свои цели, находит и привязывает к себе оборотня (как фамильяра? тем самым увеличивая свои силы и в целом укрепляя свои позиции как ведьмы). Происходит это без его согласия и, конечно же, поступок ведьмы понимания не находит. Он — одиночка, привыкший просто прожигать свою жизнь, без собственного угла, обязательств и привязанностей, а тут на его голову свалилась молодая ведьма, о благополучии которой необходимо будет заботиться как о своём собственном. Для него это тот еще квест, когда забота о самом себе в лучшем случае заключалась в поиске комнаты на ночь.
    Мотивы ведьмы до конца не продуманы, это обсуждаемо. Полагаю, что так или иначе она искала помощи и защиты, вариант она нашла, а вот над последствиями не думала. Вернее, не думала над возможной негативной их стороной.
    Собственно, пост от мужского лица как раз из этой игры.

Пример вашего поста:

за мужского персонажа

Он был в этом городе совсем недолго, но тот уже успел ему понравиться. Решение приехать сюда было спонтанным и, наверное, не самым удачным. Даже до такого как он, – не заинтересованного в магической стороне этого мира, – доносились отголоски происходящего вокруг. Новости становились тревожнее, слухи все интереснее, создавая городу дурную славу. Впрочем, на интерес публики к развлечениям это никак не повлияло. Договориться о выступлении удалось почти сразу, он смог урвать лучшие часы в трех клубах и вот уже целую неделю купался в восторженных криках толпы и женском внимании.
    — Виски, — сегодня у него не было выступлений, а настроение после вчерашней попойки болталось у отметки «ноль», — чистый, со льдом.
    Этот лед неплохо было бы приложить к голове, на самом деле. Прошлый вечер как в тумане. Крис отчетливо помнил только свои эмоции на сцене, этот ни с чем несравнимый восторг и гул толпы – он не был настолько безвестен, на его выступления приезжали из других городов, сколько таких отзывов о себе прочитал. В такие моменты он был на эмоциональном пике и только ради них продолжал выступать.
    Именно это он себе и повторял на второй день, когда наступал час расплаты за злоупотребление алкоголем, в числе которого проскальзывал и абсент.
    — Что, Крис, вечер удался? — бармен поставил перед ним стакан янтарной жидкости, о стенки которого постукивал начавший таять лед.
    — Чего не помню, того не помню, — хмыкнул он и вылил в себя почти все. — Значит, удался.
    Стакан с громким стуком ударился о столешницу, так что кубики льда едва не выскочили наружу.
    — Повтори.
    Шум в голове удивительным образом смешивался с шумом, производимым сегодняшним выступающим, так что тот даже не мешал. Наблюдать со стороны за беснующейся толпой даже занятно. Вчера они любили его, а сегодня любого другого, кто окажется на сцене и чье выступление не будет полным дерьмом. Сам Крис на выступлениях бывал теперь не так часто, как на заре своей "карьеры", уже не мог и не хотел быть кем-то из толпы, кем-то вне сцены.
    — Сегодня тихо, — повернулся к бармену как раз для того, чтобы поймать стакан со своим виски. Поднял его повыше, ухмыльнулся и сделал глубокий глоток, почти не чувствуя вкуса. Это должно было помочь унять неразбериху в голове и, быть может, освежить память о прошедшем дне.
    Хотя нужно ли? Такие вечера похожи друг на друга, включая и ту часть, где он просыпается в чужой квартире, по которой точно ураган прошелся. Иногда хотелось остаться и узнать, что же именно было, но время уходить всегда наступало раньше этого "иногда". Порой прошлые вечера находили его сами в лице незнакомых, на первый взгляд, девушек и тогда все повторялось.
    — Сегодня и выступаешь не ты, — отпустил шпильку бармен, подливая в стакан еще виски.
    — Что ты имеешь в виду? — в хриплом голосе послышался смешок. — А, не важно.
    Возможно, что в его планах на этот вечер уже появилась некоторая определенность. По спине точно кусочком льда провели, когда к стойке подошла темноволосая девушка. Села через два стула от него. Краем глаза скользнув по ее фигуре, Крис коротко выдохнул и сделал медленный глоток.
    Или нет.
    Это может быть любая другая.
    — Мы не в детском саду, налей, — он заметил с каким сомнением бармен смотрел на девушку, а затем на фото в ее документах. Улучил момент, чтобы посмотреть на нее прямо. Совсем недолгий взгляд глаза в глаза: ее темные и его, яркие, дикие, не пришедшие в норму после выпитого абсента. Скривив губы в короткой усмешке, Крис разорвал зрительный контакт и привычным жестом поднял свой стакан, прежде чем осушить до дна.
    Вряд ли это будет она. Глаза как у испуганной лани в свете фар на ночной дороге, а сама точно и не дышит. Пьет так, словно пытается на что-то решиться и пиво в этом должно как-то помочь. Слишком нервная, с такими было интересно лет… слишком давно, чтобы вспоминать об этом сейчас. Он никогда не чувствовал своего возраста.
    Задумавшись, по привычке подносит стакан к губам, с опозданием замечая, что тот пуст. Стук толстого стеклянного днища о столешницу перемежается с внезапным треском и звоном. Сжатые вокруг остатков стакана пальцы обжигает внезапный холод, меж них сочится вода от подтаявшего льда и кровь.
    — Я принесу аптечку, — бармен реагирует так спокойно, словно такое происходит каждый день. Может и да, кто знает?
    — Не нужно, — Крис разжимает кулак и сам принимается вытаскивать стекло из глубоких царапин на ладони. Как умудрился только? Не слушая его, бармен уже скрылся в подсобке, но раньше него на помощь приходит девушка. — Спасибо.
    Принимая платок из ее рук, он смотрит в ее большие темные, почти черные, глаза. Все такая же взволнованная, но не испуганная, однако все еще слишком сильно напоминает ему лань.
    «Холодные,» — как кусочки льда из его виски. Ледяные и он невольно сжимает их в своих, контрастно горячих, оставляя на белой коже красные пятна.
    Белый платок мгновенно пропитывается кровью, пока он продолжает вытаскивать мелкие осколки. Царапины, пусть и глубокие, заживут, не пройдет и пары ударов сердца, но лучше этого никому не видеть. Здесь не отделаешься шуткой «заживает быстро, как на собаке».
    — Я же сказал, не нужно, — отмахивается от бармена, притащившего аптечку, от которой неприятно пахнуло пролитым лекарством. Что там? Полынь что ли? — Так как тебе… вернуть.
    Даже не заметил, как девушка и платок испарились.
    — Вот же, — обвел взглядом толпу и махнул рукой. Искать ее тут дохлый номер, даже с его слухом и обонянием – не в этой толпе, чей запах заполонил небольшое помещение клуба от пола до потолка, хоть ножом его режь.

за женского

Страх гонит ее вперед, придает сил и позволяет не замечать слабости и тяжести в ногах. Надолго ли ее хватит в этой гонке? В ушах уже шумит и чувствуется знакомое странное тепло, а перед глазами прыгают черные точки. Она уже немного сбавила скорость, но все равно упрямо продолжала двигаться вверх.
    Вверх… чем дальше, тем больше Сирона понимала, что это конец. Если дверь закрыта? Бежать будет некуда, только броситься вниз, но это билет в один конец и с еще меньшими шансами к побегу, чем без переломанных костей. Она не рассматривала самоубийство как один из способов сбежать от него, разве что отчаяние переполнит свою чашу и хлынет через край.
    Вверх, как можно дальше от него. Он, должно быть, очень зол. Злился уже там, в палате, а сейчас и подавно готов выпустить этого монстра наружу. Что будет, если она попадется, не сможет сбежать? Казалось, что Морган не изменился, но… означало ли это, что он переступит черту и поступит с ней так, как никогда не позволял себе? Ударит ее? Если так, то для них это будет точкой невозврата.
    Вверх, к концу своего короткого свободного плавания. Она недолго была сама по себе. Недолго и не счастливо, потому что он всегда был где-то поблизости, потому что без него было так же плохо, если не хуже, чем рядом с ним. Она не успела еще понять – лучше, чтобы рядом с ней не было других мужчин. Быть может, стоило провести эти пару лет в одиночестве, не ища замены и альтернативы брату и тому безумию, которое скрывалось за их отношениями.
    Она слышала его шаги на лестнице. Быстрые. Тяжелые. Их Сирона слышала даже сквозь шум в ушах и из-за этого сердце в груди стучало до боли быстрее.
    — Нет, нет, — хотелось расплакаться от досады, когда Сирона увидела, что последний пролет обрывается. Вот же она, дверь к свободе. Не хватало нескольких ступеней.
    У нее оставалось несколько секунд в запасе. При взгляде вниз немного закружилась голова (или тому виной потеря крови?). Если упадет, то точно себе что-нибудь сломает. Шаги за спиной ускоряются, грохот ботинок по железным ступеням подобен грому. Сирона видела его хищный бросок и полное злой решимости лицо, когда уже собиралась совершить последний отчаянный рывок и прыгнуть до повисшей в воздухе железной балки.
    Он не церемонился, хватая ее за руки. Сирона совсем о них не думала и довольно легкомысленно относилась к перспективе покалечиться, пока та была достаточно далеко. Боль оказалась внезапной, такой, что в глазах потемнело. Не ожидавшая ее, Сирона не удержалась, вскрикнула и тяжело задышала, хватая ртом воздух. Силы оставили ее так же быстро, как и пришли. Глядя на обрыв лестницы теперь она понимала, что этот прыжок был обречен. Физической силы ей и так не доставало, а с порезанными запястьями ухватиться за балку и подтянуться было просто невозможно.
    Однако даже в таком положении и состоянии Сирона пытается оказать сопротивление. Бессмысленное и почти незаметное в руках брата, она сама себе напоминала выброшенную на лед рыбу.
    — И что ты сделаешь? — она обернулась так, чтобы видеть его лицо хотя бы краем глаза. Голос дрожал, но слез в нем не было. Сирона злилась, хотя это чувство и рядом не стояло с тем, как злился Морган. Неужели он дошел до точки, когда избавиться от нее покажется лучшей мыслью? На мгновение в ней просыпается желание узнать это, проверить и испытать пределы его терпения.
    Лишь на мгновение.
    Это было бы слишком просто. Вряд ли он просто сбросит ее с ближайшего моста. Морган, которого она помнила, ставил силовые методы на последнее место.
    Ждать. Проиграть сейчас не означало сдаться. Рано или поздно появится возможность, лазейка, которой она сможет воспользоваться. Брат всегда окружал себя людьми и вот они-то и были слабым звеном, в которое она могла бы ударить. Она давно не прибегала к телепатии, но для них могла бы сделать исключение. Для них, но не для Моргана. В его голову Сирона ни за что бы не полезла.
    Спуск вниз казался настолько же долгим, насколько коротким был путь наверх. Она даже не помнила, как пролетела эти несколько этажей. Попавшиеся по дороге люди смотрели в их сторону с интересом, но помощи от них можно было не ждать. Сироне даже не требовалось читать их мысли, чтобы понять это.
    Брат купил здесь всех.
    — Мне больно, — попытка надавить на жалость. Нет, с ним это не сработает, но он может сжимать ее руки не так сильно? Места порезов жгло огнем, а кончики пальцев уже похолодели и их неприятно покалывало. Последние попытки вырваться там, наверху, навредили ей же самой и привели к тому, что раны открылись и вновь начали кровить.

Подпись автора

котищще маминой подруги

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно