• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Форум: wild fire
    Текст заявки:

АЛИСА АЛЕКСАНДРОВА, одаренная, способность на выбор, Северный лагерь, занятость внутри лагеря любая.

Тогда.

- Алиса, включи музыку, - шучу я. Ты смеешься и затягиваешь что-то из Бременских музыкантов, Мэри Поппинс или не менее любимой советской почти классики. Я удивляюсь, как еще у кого-то в этом мире может оставаться столько же воли к жизни, столько же абсолютно бескорыстного, доброго и светлого, сколько в тебе. Мы действительно получали удовольствие от нашей близости, от того, что могли просто обсуждать, что однажды всё закончится и вот тогда-то мы заживем, не опасаясь косых взглядов и попыток настроить нас на то, что как раньше уже не будет.
    - Гриша, сделай доброе дело, вернись живым, - каждый раз говоришь мне ты, когда мы собираемся на очередную вылазку за пределы лагеря. Я соглашаюсь и оставляю тебе поцелуй, прошу сохранить до моего возвращения и всенепременно жду его обратно.
    Нас можно было бы назвать чуть ли не идеальной парой. Жили бы мы в мире без “Дикого огня” и вот этого всего - могли бы позировать для журнала свадебной моды или счастливых новосёлов, настолько гармонично, что как в той песне “счастливые два идиота”.

Сейчас.

Прошло три года. Три года, которые группа Николая Волкова, в числе которой был и я, числилась без вести пропавшей. Три года, за которые ты успела меня похоронить и оплакать, за которые ты успела научиться жить так, как живешь сейчас, за которые почти перестала видеть ночные кошмары и плакать, пока никто не слышит.
    Ты говоришь, что время не лечит, время просто заставляет черстветь.
    Ты изменилась.
    Я изменил…ся тоже.
    А что дальше?

*внешность и имя обсуждаемы, да и вообще персонаж достаточно свободный касательно биографии. Подробности для наших отношений и до исчезновения группы, и после возвращения придумаем, и отыграем в том объеме и в тех стилях, в которых договоримся. Я умею и в стекло ложкой, и в романтику, и в экшен, и в комедию. Любой каприз. Хочешь - можешь найти родственников, друзей, любые другие связи. Просто для эпизодов с другими соигроками безграничен. Соигрок не капризный, умею обсуждать, договариваться, слушать и слышать. Единственная хотелка, которую хотелось бы обозначить на берегу - люблю законтачиться где-нибудь, помимо форумной лички. Общения за реаловые вопросики не требую от слова совсем, но прошу терпеть картиночки-музычку и всё тому подобное, что я буду приносить для вдохновения и визуализации.
    Ваш персонаж: изгой из Северного лагеря, одаренный (гиперскорость), 31 год, неунывающий оптимист, сохраняющий надежду на то, что у человечества ещё есть будущее. Fluent sarcasm. Тролль 80 лвл. Не дурак, но успешно притворяется, чтобы спрос был меньше.
    Пример вашего поста: https://wildfire.rusff.me/viewtopic.php?id=204#p29275

+2

3

Форум: Outer Space
    Текст заявки:

ИЩУ БРАТА, СВОЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

https://forumupload.ru/uploads/001a/e8/7f/4/965000.jpg
    Ton Heukels

МОРН ИЛЛАРЭН | MORN ILLAREN
    Сириус | 29 | сенатор

• Желаемый образ
    У нас совсем маленькая разница в возрасте, каких-то пара месяцев. Все потому, что Морн появился на свет в натальном центре тогда, когда наша мать несколько недель как родила сама. Эта небольшая разница определила всю нашу жизнь, в которой Морн всегда чувствовал себя немного на вторых ролях — и тем более он зол на брата сейчас, потому что считает, что Эйн с возложенными на него обязательствами старшего сына не справился. В отличие от него самого. Шутка ли, самый молодой сенатор от Эссы за последние несколько десятилетий, выпускник Идавелльского университета с наивысшими баллами на своем курсе, участник политических дебатов с первого курса обучения. Происшествие у Эллы, участником которого был Эйн, могло стоить Морну политической карьеры, но тогдашний патрон и громкое имя семьи уберегли его от участи быть сосланным куда-нибудь в провинцию, хотя его еще некоторое время преследовала скандальная слава старшего брата. Наверное, он был рад, когда Эйн убрался в Солнечную и со временем имя дома Иллар перестало ассоциироваться с демаршем военных и тем единственным офицером, кто решился свидетельствовать против своих.
    У нас не было возможности поговорить о случившемся, хотя прошло уже пять лет. Мы не очень хотели, и каждый оставил свои мысли при себе, особенно Эйн, которому гордость не позволила тогда признаться, насколько поддержка брата была ему важна. Она и сейчас важна, но сейчас он тем более не спросит — слишком много времени прошло. Морн стал большим человеком в Идавеллире, приобрел некоторый собственный вес в отрыве от имени семьи и родственных связей с императорской семьей, и стал вхож в круги, в которых всерьез обсуждается возможная экспансия в Солнечную. Или новая война с Альфой. Очень скоро ему придется определиться, что он сам по этому поводу думает.

• Отношения с вашим персонажем
    Все сложно. Нельзя сказать, что мы не ладим, но мы и не лучшие друзья. У нас нет вражды или сопеничества — слишком разные судьбы, слишком разные интересы, но положение второго ребенка в семье все-таки больно бьет по самолюбию Морна, который всегда стремился быть идеальным эссианином и достойно представлять дом Илларэн в обществе. Во многом ему удалось. Подростковой ревности к роли брата уже не осталось, Морн ее давно перерос, поскольку многого добился сам и сумел высоко подняться в политических кругах Эссы.

• Для чего разыскиваете, планы на игру
    Хочу играть и прошлое, и настоящее. В настоящем поиграл бы политику на Сириусе, но за НПС или другого персонажа, с Эйном предлагаю пока прошлое в мои периодические приезды домой. Хочу показать сложные отношения, полные противоречий и несогласия, но при этом лишенные злости в отношении друг другу. Братья любят друг друга по-настоящему, пускай и не говорят об этом никогда.
    Я планирую возвращение домой в будущем, и повод для этого будет не радостный совсем. Морна я не вижу поддерживающим экспансию, и если вы это сохраните, что нам будет, о чем поговорить.
    А еще у нас тут принц сбежавший, родня, как-никак. И, вероятно, конфликт систем. В общем, дел в господина сенатора много.

!! по канону Морн гей и у него даже есть муж. Мне бы крайне хотелось это оставить
    !!! за персонажа был сыгран один эпизод в прошлом, есть анкета. Она меня устраивает, но если хотите что-то поменять, все обсуждаемо

• Средства связи
    сперва гостевая, потом перейдем в личку

Ваш персонаж: https://outerspace.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p111
    Пример вашего поста: https://outerspace.rusff.me/viewtopic.p … 713#p26713

Отредактировано Llyn Rhianen (01-08-2022 23:14:24)

Подпись автора

https://i.imgur.com/276cj18.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e8/7f/2/677920.jpg     

— Как отличить на ролевых игрока-питерца?
    — Они на аватарках в бадлонах в парадных с кусками поребрика. (с) Автокран

+1

4

Текст заявки: есть одна не очень популярная (как мне кажется) манхва How to Protect the Heroine’s Older Brother. Все в этой истории кажется невинным... сначала. Но потом сюжет лихо закручивается вокруг героев, половина из которых просто люди, пытающиеся выжить, а другая половина - те, у кого явные беды с башкой. В манхве очень много (связанных с рейтингом) пропущенных сцен, которые бы мне и хотелось отыграть. Рисовка шикарная, сюжет стекольно - болезненно - шикарный, бери любой кросс и иди играй.

Кого бы я хочу сыграть:
    мне бы хотелось упасть в пару Роксана/Деон, и могу я взять как мужского персонажа, так и женского (ниже прикреплю пост за женского персонажа, он более свежий). Но в целом, могу рассмотреть любые вариации персонажей (например, Сильвия/Джереми тоже должны быть очень колоритной парой). Хочу много -много игры именно по этой махнве, раскрутить посильнее историю, потянуть ее в разные стороны.
    Внешности можно рассмотреть как реальные, так и нарисованные. Пойду на любой кросс, я человек простой. Только играйте :)
    Пример вашего поста:

Пример поста

Два десятка и еще семь - ногами, ленивой хищностью и тяжестью поступи, - под подошвой ее туфель умоляюще воет новехонький ковер, - всего лишь два десятка и еще семь. Знакомая уж, протоптанная дорожка. Всего уж, два десятка. И семь. Давай же, драккл тебя раздери!
    Она хватается пальцами за распахнутую дверь и ногти ее ползут хищными змеями вниз, оттеняя женские крики и сопливые причитания, которые даже оправданиями назвать -то сложно. Два десятка. Всего два. Белла склоняет голову в левому плечу, - уж на нем обитает Дьявол согласно глупым маггловским сказкам, - волосы рассыпаются по спине, разрезая оглушительную стрекочущую тишину.
    “Я не знала”, - тут же скрежетом выдыхает Нарцисса.
    Её блеклые глаза обжигают, хлещут и она тут же спешно отворачивается - маленькая и худая, обманчиво - хрупкая, словно диковинная птица.

“Все ты, сука, знала”, думает Белла и поэтому не отводит от нее взгляда, медленно пробираясь в спальню Андромеды сквозь разворошённые мебельные гарнитуры, обрывки штор, книг и каких-то тряпок.

Всего два десятка и еще семь.
    Туалетный гарнитур пуст- ни колец, ни украшений, ни мешка с монетами, выделяемыми им отцом на “девичьи причуды”. Уж вряд ли стоило ожидать от въедливой Андромеды истерзанной глупости благородства. Змеиное нутро жило ведь в каждом Блэке - тлело и грелось в лучах величия.
    Она провела рукой, смахивая обрывки каких -то исписанных страниц и черных перьев, бывших когда -то частью изысканного манто, и постучала ногтями по поверхности.
    - Ты догадывалась? - мрачно спросил отец, который возник у порога, словно тень, закрывающаяся собой солнце, погружая их всех в спасительный мрак.
    Белла обернулась и уставилась на него, пожирая своими чернеющими глазами. Если бы она знала, она бы уже сломала Андромеде ее ведущую руку с ногами в придачу. Мерзость. Салазар, какая же мерзость.

Сигнус медленно моргнул, молчаливо и как -то уж излишне тоскливо кивнул, а затем растер рукой подбородок и что -то шепнул Друэлле. Возможно, чтобы она в конце - концов, закрыла свой рот и прекратила орать. Белла отвернулась, медленно добрела до изящного кресла, которое для нее участливо подставил домовик и рухнула в него, закрыв лицо руками.
    До рождества оставалось всего два месяца.

Она сопровождает отца на этом балу у Шафиков лишь от того, что у маменьки излишне пошатнулось здоровье, по крайней мере, такой  истории они условились придерживаться. А брать с собой Нарциссу отец не счел нужным, да и это было бы слишком возмутительным - кто -то же должен был опекать страдающую Друэллу.
    Она льнет к сильному отцовскому плечу, едва он её манит следом, уж зная, что там, за зеленоватым сетчатым дымом трансгресии, их ждет поле битвы.
    К счастью, излишне скудной выдалась осень - ни одного громкого приема с момента пропажи Андромеды.
    Сигнус прижимается губами к ее руке, которую до этого сжимал своей ладонью - умоляет держать себя в руках, по всей видимости, оглушая своей непробиваемой силой. Белла лишь закрывает глаза и тени ее ресниц едва заметно подрагивают ажурностью узора. Она касается подушечками пальцев линии подбородка, но тут же руки прячет, словно в смущении, сдерживаясь, чтобы не начать истерзывать окружающую ее изнеженную аристократию.
    Это теперь они знают, что Андромеда сбежала с каким -то магглорожденным отродьем, изливаясь черной эгоистичностью и прикрываясь извращенностью любви. Белла ведь знала - сестра глотала сейчас свободу раскрытым ртом, наслаждаясь отрешенностью и искореженным равнодушием.
    А Сигнус запирал ее, Беллу, в клетку, медленно и ласково стягивая с ее плеч подбитую мехом мантию.
    Отец шепчет ей : “ развлекайся, моя воительница”, когда ведет ее под руку к мистеру Шафику и его мадам, чтобы выразить почтение.
    Он шепчет : “делай все, что сочтешь нужным”, когда легко отпускает ее, а сам уходит за дядюшкой Орионом к группе мужчин.

И Белла тут же хватает бокал с эльфийским вином, растирая по небу языком кровавый кармин. Публика уж собралась знакомая. Действительно уж, время для забав.
    Она напрочь игнорирует Рабастана и Розье, хотя в другой бы день предпочла им составить компанию, нежели слушать скучные размышления юных девиц о моде и культуре, дескать, а что нам женщинам еще обсуждать, милочки? Уж не алхимию?
    Салазар, их мерзких хохот тут же отдался в ушах.
    Белла выбрала уж совсем нескромное, - место у пышно наряженной елки в самой середине зала, - но предпочла остаться в одиночестве.
    Аристократическое общество - это покореженный театр актеров и трубадуров, без постановки и пьесы, играющих сценки на один мотив. И если сегодня они тебя превозносят, завтра уж точно скинут с пьедестала.
    Да и нападать на одиночек, как известно, на искушенного ценителя развлечение!
    Уж время было позабавиться!

Белла делает еще один неспешный глоток и отворачивается ото входа - вся обряженная в черный (шелк и кружева), заявившая матери, что у нее, дескать, траур. Стоит ли в другой цвет обряжаться?
    Она уже ощущает липкость чужих взоров, когда делает новый неспешный глоток вина и медленно собирает языком влагу по губам. Но все еще ждет характерного гула в голове - предчувствия.
    Видимо, она излишне увлекается этим, потому что не сразу замечает роскошно одетую Алекто, так свободно и целенаправленно намерившейся скрасить ее одиночество. А, верно.
    Она еще видимо не знает о такого рода забавах.
    - Здравствуй, - медленно рокочет Белла и поднимает руку, едва заметно подвигав пальцами в воздухе. И домовик тут же возникает рядом с ними - с бокалами, а что еще важнее, с поклоном, - благодарю. Твой наряд тоже весьма изящен.
    Белла медленно скользит взгляд по чужой женской точенной фигуре, в который раз поражаясь ее тонкости, а затем возвращается к глазам.
    -Это ведь твой первый официальный прием, верно? - она отдает Алекто второй бокал, который до этого держала в своих руках и ногтями, едва осязаемо скользит по тыльной стороне ладони, - добро пожаловать в змеиное кодло.
    Сама ведь по себе знает, что приемы в сопровождении родителей едва ли так интересны, как в одиночестве.
    Она делает глоток, поверх Алекто наблюдая, как отец уверенно что -то говорит дядюшке Розье и они оба хохочут, словно старые приятели.

- Кажется, нам собираются составить компанию, - скрывая за бокалом хищную улыбку, медленно выдыхает Белла и переводит взгляд на Алекто.
    А все из -за небольшой группы чистокровных и полукровных волшебниц, во главе которых, конечно же, дочь Шафиков.

+1

5

Форум: Cyber: Dimensional Rift
    Текст заявки:

ИЩУ ДРУГА И ГЛАВУ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ МУЖУ

https://i.ibb.co/QDjwkJ9/20180813222112a196ee5f46.gif

**idris elba

основная информация

[indent] Для начала скажу, что ты маг. Причем маг, который владеет магией оборотничества. Представь какой гризли будет? Страшно от одной мысли!
    Мы познакомились на службе. Тогда люди с трудом привыкали к таким как ты и чаще всего сторонились. На твоей стороне был только командир, который видел в тебе Человека с большой буквы. Кто готов голову сложить во благо своей страны и своего дома. Тебе было плевать на мнение остальных, ты шел до победного, даже если придется сидеть одному в столовке и проводить вечер один на один с книгой или в одиночку в тренировочной.
    [indent] Я уже не помню как мы познакомились, может даже и я подошла к тебе или ты ко мне, видя что женщин здесь не много и мужчины как-то жестко начали подшучивать. Но факт в том, что дружба наша крепка до сих пор. Причем дружба неиспорченная сексом. Смотримся, конечно, очень интересно: медведь и красная шапочка. Только мне позволительно подшучивать над тобой, ведь остались еще отголоски тех времен, когда на тебя чуть ли не пальцем показывали. Мы знаем секреты друг друга и в полной уверенности, что они и останутся секретами.
    [indent] После службы ты устроился в компанию Фаррела. Тебя сразу забрали в службу безопасности, где ты доработался до начальника. Зато Джонатан может быть уверен, что в этом отделе никогда не будет проблем. Ты очень жесткий и строгий начальник, который и уважает своих сотрудников и может пистон по самые гланды присунуть, что мало не покажется никому.
    [indent] А вот в семье есть один момент. Вроде и все хорошо, но твой брат член кровавого культа, что сильно претит твоей натуре. Брат тщательно это скрывает, но ведь от тебя ничего не скроется. Буквально недавно ты узнал об этом и может для начала поговорить с братом? А уж если не поймет, то сам решишь к каким действиям приступить, ведь это может быть опасно для твоих родителей и тебя самого...

дополнительная информация

Очень жду, очень-очень жду.
    Ваш персонаж: Тесса Фаррелл-Пейн
    Пример вашего поста:

Пример поста

«Долбанный Фаррелл! Вызывайте ее! Позже поедет! Командир долбанный!»
    Тесса не унималась уже два дня. «То ведет себя как гавнюк, то потом такой простецкий мужик, то снова гондурас прямого отжима!»
    Только вернулась с похода по магазинам и какого-то черта мысли были заняты этим мужчиной. Мало того, что испортил начало отдыха, которое пришлось отложить из-за него, «мистер я_без_вашего_мнения_не_введу_в_работу», так еще и весь день не может успокоиться. Даже обновки не помогли! Аррррррр!
    «Все, выдыхаем, посылаем его к чертям на прожарку и отдыхаем…»
    Раздевшись на ходу и разбрасывая одежду, женщина залезла под душ. Прохладная влага смывала всю усталость и…так же навела на мысль, что надо бы устроить себе отменный вечер. С алкоголем, танцами и новыми знакомствами. «А может завести с кем-нибудь роман?» Вышла из душа, завернулась в полотенце и зашла в номер, чтобы собрать одежду. «Я здесь не на долго, имен не обязательно называть, да и всего прочего. А мимолетный роман наверняка позволит отдохнуть». Вытащила косметичку из чемодана, села на кровать, поджав ноги и высыпала ее. «Вспомнить как стрелки рисуются что ли…». Если в обычной жизни она предпочитает минимальный макияж, то именно сейчас почему бы не оторваться от души?
    Правда стрелки и прочие элементы вечернего макияжа наводила более часа с отборными матами. Столько ватных дисков было испорчено, что дешевле было сходить к визажисту. Но она ж все сама, чего тратиться, если хренову гору лет назад сама умела. Ладно, справилась и умничка.
    А вот с одеждой пришлось долго возиться… Джинсы? Нет! Хватит их в обычной жизни! Платье? Блин…не можно, а надо бы платье. Только какое? Черное? Да ну нет, не траур же. Да и мужчин же надо завлечь. Белое? Ну нет. Старая невостребованная невеста. И зачем она только его взяла…
    И так до тех пор, пока не достала, практически с самого дна чемодана, брючный костюм. Ну как сказать брючный. Белые шорты, белый пиджак, а дальше что? Черт… Отбросила в сторону и уперла руки в бока, осматривая разбросанную по кровати одежду. Все как-то не то… Нет! То! Снова взяла костюм и достала черный кружевной топ. Отлично смотрится! Решено! А на ноги…? Туфли… «Понесет меня мой прынц на руках, иначе сдохну раньше…». Улыбнувшись своим мыслям, она вернулась в ванную комнату и принялась укладывать шевелюру. Покосившись на резинку лежащую на раковине, Пейн отмахнулась о мысли о собранных волосах. Просто высушила хорошо и причесалась. Достаточно.
    За окном уже стемнело, идеальное время для бурного времяпрепровождения. Облачившись в свое вечернее обмундирование, Тесса с приподнятым настроением практически выпорхнула на улицу, вдыхая прохладный воздух полной грудью. Швейцар услужливо поймал такси и поблагодарив его, села на заднее сиденье. Водитель спросил о пункте назначения, услышал о самом хорошем клубе и сразу тронулся с места. А она любовалась открывающимся видом. Неоновые вывески переливались и сменялись очень быстро. Вся эта цветная феерия завораживала и настраивала на нужный лад. Веселая музыка уже подталкивала ноги пуститься в пляс. А лишние мысли остались где-то в номере…а может уже смылись в канализацию.
    Такси остановилось возле шикарного клуба, один взгляд на него заставлял метаться в думах, что же будет внутри, если снаружи вот ЭТО! Правда…очередь очень напрягала. Тесс слишком долго не была в таких заведениях, что совершенно забыла о приглашениях и долгих очередях. Настроение начало медленно падать… Она не была каким-то vip клиентом, поэтому пришлось встать в очередь. Спасало лишь то, что перед ней стояло человек семь.
    Время текло средне, но ноги требовали танцев, а язык какого-нибудь вкусного коктейля и…возможно поцелуев…
    Прошел час… она была второй. Уже устала громко вздыхать и качаться на каблуках. И вот! Из клуба вышли двое! Идеально.
    Оказавшись внутри, Тесса ахнула. Три этажа, танцующие девочки в клетках под потолком на разных уровнях. Безумная музыка, разноцветные лазеры, отражающиеся в зеркалах на стенах и бокалах посетителей. За всю свою жизнь она ни разу не была в подобных заведениях. Протискиваться пришлось с трудом, но она смогла оказаться у барной стойки и заказала лонг-айленд. Гулять так гулять. Правда со столиками проблема, но не страшно. Она не рассиживаться сюда пришла, а танцевать.

Подпись автора

С профиля сидят двое

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28998/t934318.gif

0

6

Форум: MYSTERIOUS ALBION
    Текст заявки:

В поисках правой и левой руки

https://i.ibb.co/tMj3C4j/2.png
    К черту добро, давай на сторону зла
    Моралисты будут сожжены и скормлены псам

https://forumupload.ru/uploads/001b/2f/0f/261/276750.gif

Имя и фамилия: Gia (Gina) & Jace | Джиа (Джина) и Джейс
    Род деятельности: члены группировки "Острые ножи"
    Внешность: Amita Suman & Kit Young

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Джиа и Джейс в разное время были подобраны бродячим кочевым цирком еще в юном возрасте где-то на улицах. Из-за внешности с детьми не хотели возиться, они были плодами постыдной любви, от которых с радостью избавились, когда предоставилась такая возможность. Но в цирке, где любят дикую экзотику, они считались чем-то удивительным и обыденным. Именно там Джиа научилась ловко ходить по канату и без всякого страха делать акробатические трюки на огромной высоте, метать кинжалы и ловко незаметно таскать кошельки зевак, а Джейс - стрелять не только из револьверов, но и глазами. Если Джиа фыркала и не подпускала к себе никого, то Джейс с большим удовольствием осваивал искусство флирта с кем угодно.
    Возможно, они бы так и остались скитаться в цирке, пока тело Джиа не потеряло бы гибкость, а глаза Джейса - остроту, если бы девушка однажды не попыталась украсть кошелек Джейка, который пришел на представление. Ей это почти удалось, но Салливан успел перехватить ее руку в последний момент. Именно тогда он предложил перейти в его команду, чтобы стать более независимой. Джиа согласилась сделать это только при одном условии - Джейс пойдет с ними. Вот так у Джейка появились два необычных помощника, которые впоследствии стали его правой и левой рукой.
    Джина - осторожная и недоверчивая, слишком тихая, чтобы понимать, что у нее на уме, но опасная, словно лезвие бритвы. Джейс напротив - громкий и напористый, привлекающий к себе море внимания. ОТ его постоянных шуток у Джейка сводит скулы, но зато если нужно кого-то уболтать - то можно не беспокоиться. Джейс в состоянии уговорить даже мертвого встать из могилы. Они кажутся беззаботными ребятами, но каждый из них знает, что такое бороться за жизнь. Они уже умывали пару раз руки кровью и даже не задумывались о том, что делали что-то неправильно. В этом нет ничего плохого. Каждый выживает как может. Особенно - в мире уличных банд.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очень хочу играть историю моих боевых товарищей и выяснять отношения. Не ставлю жесткие рамки, все решим в процессе. Можете любить меня или ненавидеть, можете любить друг друга, а можем сделать полиаморный треугольник и нам никто ничего не скажет. Одно прошу - не делайте из этих ребят Робин Гудов и добрых разбойников, несмотря на кажущуюся легкость, они - хладнокровные воры и убийцы, которых сделала такими улица. Впрочем, если вы обыграете как они изменились в лучшую сторону/решили оставить разбой/ушли служить кому угодно другому - я не стану возражать, я исключительно за развитие в том направлении, в котором захочется.
    Хочется оставить заявленные внешности, потому что

я не буду много рассуждать, просто посмотрите как они прекрасно смотрятся

Залетайте в гостевую, а там определимся что к чему

Ваш персонаж: Джейк Салливан глава преступной группировки
    Пример вашего поста:

Пример поста

«Сомнительно.»
    Именно это слово крутилось в разуме Джейка, когда он брал этот заказ. Неплохие деньги, казалось бы, простое в подготовке задание и никаких подводных камней, но то, что выглядело это мероприятие именно сомнительным осело где-то в голове. Человек, который пожелал с ним встретиться, выглядел довольно… дорого. Он, кажется, и не старался особенно скрываться, из чего Джейк сделал вывод – это всего лишь посредник. Высокопоставленные лица прячут себя за масками и другими людьми, а это означало, что мероприятие будет довольно-таки серьезным и спросят с него по полной программе.
    Честное слово, Джейк даже хотел отказаться, пока незнакомец неторопливо и слишком уж плавно [словно никуда не торопился], излагал детали заказа, пока они пересекали улицу в кэбе, но звон монет в мешочке заставил его задуматься. Действительно, дело не пыльное – всего-то украсть с определенного судна ящик, который нужно доставить в определенное место, при этом ни в коем случае не повредив содержимое.
    Связываться с такими высокопоставленными господами Джейк не любил. Конечно, они платили больше всех, но при этом в их работе больше всего находилось подводных камней. Потому что таким людям непременно нужен был заоблачный уровень секретности мероприятия и конечно же, чтобы к ним не привела ни единая ниточка.
    «Ни единая ниточка» порой могла обозначать уничтожение всей банды. Салливан видел других, кто бездумно радовались деньгам и хватались за заказы, а потом просто исчезали. Уайтчепел не рыдал по ним. В Уайтчепел таким всегда находилась замена. Именно потому он помедлил с ответом, но примерно взвесив все «за» и «против» все же дал согласие.
    Внедриться в команду судна оказалось проще, чем казалось на первый взгляд. Пара людей из банды под видом новых матросов успели осмотреть весь корабль и передать необходимую информацию Джейку. Небольшой катер неподалеку от корабля не вызывал подозрений и должен был в нужное время просто подплыть вплотную. Капитану был подсыпан порошок, который в нужное время должен был его усыпить, чтобы не поднимал лишнего шума. Все было продумано с возможностью вариантов отступлений. Все должно было получиться.
    Однако…
    Прихрамывающий матрос с забинтованной щекой и заросшим щетиной лицом, и здоровый молчаливый работяга со слегка дергающимся глазом спустились в середину трюма. Ящик, отмеченный нужным знаком, нашелся далеко не сразу. Это уже выходило за рамки плана и слегка раздражало, но Джейк не показывал собственного волнения и как ни в чем не бывало аккуратно подхватил ящик, чтобы вынести его наверх. Для любопытных был заготовлен ответ, что все это по распоряжению капитана, который прямо сейчас дрыхнет у себя и велел его не беспокоить. Но вряд ли этим кто-то заинтересуется всерьез, народу на палубе удивительно мало. Большинство экипажа ушли пропивать деньги в местных тавернах, так что никого подозрительного поблизости нет… Почти.
    Все должно было получиться гладко.
    Но ощущение «сомнительности» все еще никак не желало пропадать.
    Чужие голоса, явно не принадлежащие членам экипажа, заставили Джейка ненадолго замереть, а затем взглядом указать своему напарнику, чтобы тот поторопился. Тяжелый ящик оттягивал руки, но Салливан даже не морщился. Они все так же уверенно продолжали идти вперёд, почти не морщась от ужасного запаха, которому даже некоторые подворотни Уайтчепела позавидовать. Напарник внезапно негромко ругался, когда одна нога проскользила по полу. Судя по усилившемуся запаху - он вступил в дерьмо, которого тут было полно. Видимо, кто-то из обитателей смог сбежать и теперь тихо сидел,затаившись, или же сдох от радости.
    Это неважно, пока них не напали.
    - Держи ровнее, - негромко и твердо указал на ошибку Джейк и продолжил путь, однако появилась новая проблема. Двое посторонних, явно не относящихся к экипажу людей находились в первой части трюма. Джейк подавил досадливый выдох и, имитируя матросскую небрежную речь,  произнёс
    - Эй, там, посторонись, дай пройти, - это была явно незапланированная встреча, он не собирался рассматривать людей, им нужно было показывать, что они следуют указаниям и в их действиях нет ничего подозрительного.
    Джейк выглядел расслабленным, но внутри уже напрягся, ожидая чего угодно.

Подпись автора

Я перестану бояться, что гнев небес скажет мне это - конец

+2

7

Форум: LUX IN TENEBRIS
    Текст заявки:

[ СУЛТАНША ЖДЕТ ПРОПАВШУЮ СЕСТРУ ]

https://forumupload.ru/uploads/0019/df/34/2/t596937.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/df/34/2/t13433.gif
    35-36 ЛЕТ ‹› ХАТУН, ЖЕНА ВЛИЯТЕЛЬНОГО ПАШИ ‹› ALMA TERZIC
    HALIDE HATUN ‹› ХАЛИДЕ ХАТУН
    -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -

[indent] — Она не помнит своего детства, порой ей кажется, что у неё его и не было. Она хорошо помнит лица матери Дерин и отца Хакана. Уважаемые люди, что любили её больше всей своей жизни. Она помнит лицо соседского мальчишки, что ещё будучи юным обещал её взять в жены, но детства своего так вспомнить и не может. Халиде была хорошей дочерью, всегда делала то чего ждали от неё дорогие родители, не перечила;
    [indent] — Она всегда была благодарна родителям за понимание её, потому согласилась выйти за того на которого указал Хакан Эфенди. Муж обещал любить и уважать её в день свадьбы и обещание свое выполнил. Не знала и не знает она бед за спиной супруга, благодарит Аллаха за такой подарок судьбы;
    [indent] — Мир её перевернулся около десяти лет назад, в день, когда мать отдала душу Всевышнему. В свои последние минуты жизни женщина призналась, что не является Халиде ей родной. Отец, со слезами на глазах, признался, что выкупил её у торговца рабами, когда девочке было около семи лет. И единственное, что они знают о её прошлом: далекие польские земли её родина. Отец ушел спустя два года, оставляя в сердце её большую рану;
    [indent] — Халиде стало известно, что её супруг ввязался в темные дела, которые могут стать причиной смерти мужчины, но узнав подробности не стала запрещать ему играть в чужие игры. В услышанном она увидела возможность как для супруга, так и для себя, а потому стала играть по новым правилам.

-     -     -     -     -

[indent] Собственно да, ищу сестру с которой разлучили много лет назад. Все подробности нашей семьи предоставлю дополнительно, после вашей регистрации. Они не сразу поймут, что сестры, так как их разлучили, когда Халиде [тогда Ульяна] было семь лет, но будет ряд событий, которые помогут вспомнить друг друга.
    [indent] Ждет Халиде очень интересная линия, в которой не только встреча с сестрой, но и опасная игра, которую она затеяла со своим супругом. Приходите, могу заверить, что играть будете не только со мной, будет множество желающих и тех с кем она связана определенной тайной.

ПЛАНЫ НА СОВМЕСТНУЮ ИГРУ: МНОГО ВСЕГО, ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО!
    -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -

Ваш персонаж: Атийе Султан - мать средних детей Султана Сулеймана. После смерти Валиде Султан стала управлять гаремом.
    Пример вашего поста:

МОЙ ПОСТ

Могла ли дочь православного священника представить себе, что когда-то будет облачена в платья из дорогих тканей, что голову её украшать будет корона с драгоценными камнями? Нет, не могла. Не могла юная Забава представить, что и за любовь свою ей придётся сражаться с десятками других, привезённых с разных частей всего мира. Она желала обрести своё женское счастье, мужа верного рядом хотела, детей в любви рождённых, чтобы до конца жизни любить и быть любимой. Судьба распорядилась иначе, не посчиталась с мечтами светловолосой полячки. В руки турецких варваров она попала, в сердце османского государства была привезена, в золотой клетке свободолюбивую пташку закрыли. Наступил тот день, когда пришло время забыть о светлых мечтах, окунуться в жестокую реальность и постараться выжить  среди ядовитых змей. Она научилась выживать и бороться, за своей спиной она оставляла неосмотрительных соперниц. С каждой новой победой она чувствовала прилив силы. Подобно львице дикой готова была вцепиться врагам в глотки, дабы отстоять жизни и права своих детей.
    С появлением Эмине позиции Атийе пошатнулись. Она завладела сердцем правящего Султана и получила такой желаемый статус Хасеки. Атийе перестала быть любимой женщиной Султана Сулеймана, утратила ночь четверга, но обрела то, что не каждой матери Султана удавалось. Не все женщины доживали до тех дней, когда их сын занимал османский трон. Она же поселилась в покоях Валиде задолго до того как маятник качнулся и сменилась бы эпоха.
    Она гордо восседала на тахте, будучи окружённой гаремными жительницами. Женщина упивалась своей победе над теми, кто когда-то считал её ни на что не годной. Они остались за её расправленным плечами. Теперь она не просто мать детей Султана, ей посчастливилось получить в свои руки власть, что ставит её на две, а то и на три, ступени выше всех остальных. Султан Сулейман оказал ей великую честь, доверил ей продолжить дело матери. Осталось одно: привести своего сына к трону. Атийе не могла позволить своим сыновьям умереть от рук единокровного брата, она не может позволить судьбе так нещадно расправиться с ней и её сыновьями.
    Атийе Султан внимательно наблюдала за собравшимися, улыбаясь. Она отогнала от себя мысли о Гюльшах и Эмине, которые подобно остальным должны появится в общей комнате наложниц. Госпожа чуть вскинула голову, наблюдая за тем как перешептываются фаворитки её сыновей, не сводя взгляда с обычных наложниц. В главном дворце не мало девушек, которые пожелали бы оказаться в покоях одного из наследников. Сейчас, когда все сыновья Султана Сулеймана собрались в главном дворце, у каждой может появится шанс пройти по золотому пути.
    — Сечиль, — управляющая гаремом тихо окликнула верную служанку, что стояла за спиной своей госпожи. — Проследи, чтобы всё было в порядке. — Женщина внимательно посмотрела на Хатун, когда та чуть наклонилась. — Я не хочу, чтобы повторилось недавнее происшествие. — Сечиль Хатун знала о чем говорит её госпожа, а потому Атийе не пришлось в слух озвучивать о том, что совсем недавно кто-то подал фаворитке Султана Сулеймана Эмине отравленный лукум на поднос.

0

8

Форум: Петровский Указъ
    Текст заявки:

ТАИСИЯ ЛУКИНА В ПОИСКЕ УЧИТЕЛЯ

https://forumupload.ru/uploads/0018/3d/6c/2/118195.jpg
    (Сергей Маковецкий)

» Имя: Лаврентий Захарович Мельников
    » Возраст: 50-60 лет
    » Род деятельности/положение в обществе: учитель магии Природы в Медвежьей артели
    » Принадлежность к магии: маг-народник
    » Планы на игру: участие в ветке о народном расколе.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Несколько десятков лет Лаврент, если откровенно, был дрянь человек. Что это был за собинка, того довольно сказать, что «волком» его прозвали, – а хуже, позорней того прозвища в лесах за Волгой нет. «Волк» – это вконец проворовавшийся мужик, всенародно осрамленный, опозоренный, которого по деревням своего околотка водили в шкуре украденной им скотины, сопровождая бранью, побоями, хохотом и стуком в печные заслоны и сковороды. Много мирских побоев за воровские дела принял он, да мало, видно, бока у него болели: полежит недельку-другую, поохает, помается, да, оправившись, опять за воровской промысел да за пьянство. Просто сказать – отятой человек.

А ведь из семьи хорошей. Родители были честные люди (уже давно как схоронили), купцы, хоть не тысячники, а прожили век свой в хорошем достатке. Жили они в удельном селе Скоробогатове. Отец Лаврентия, Захар Мельников, пряжу скупал по Ячменской волости, где не только бабы да девки, но и все мужики по зимам за гребнем сидят. Продавая пряжу в Пучеже да в Городце, хорошие барыши он получал и доволен был житьем-бытьем своим. Детей у Мельникова всего только двое было, сын да дочь – красные дети, как в деревнях говорится. Растили родители Лаврентия, уму-разуму учили, на всякое добро наставляли как следует, да, видно, уж на роду было ему писано быть не справным хозяином, а горьким пьяницей и вором отъявленным. Урожается иной раз у хорошего отца такое чадушко, что от него только горе да бесчестье: роду поношенье, всему племени вечный покор.

А случилось вот чего: помер в Скоробогатове старый колдун. Хоть и боялись его Мельниковы, но на похороны не явиться побоялись. Колдун же всё таки! А вдруг он из могилы восстанет и проклянёт всех кто с ним проститься не пришёл?! Пустили бабы по деревне такой слух. Правда иль нет никто не знал точно, да только говорили все что так оно и есть. Так что от греха подальше в час когда стало понятно что старик до утра не доживёт, все явились к нему в избу чтобы послушать последние слова. Пришла вся деревня, на то была воля колдуна. В избе была такая давка что не протолкнуться, но вокруг умирающего люди стояли далеко, боялись что колдун перед смертью передаст силы... И передал Лаврентию. Тот маленький ещё был, только ходить начал и из любопытства полез к умирающему. Все ахнули заметив ребёнка у кровати без пяти минут покойника. Тот подержал мальчика за руку, погладил по голове и помер.

С тех пор все стали говорить Захару что его сын станет колдуном. Владеть магией не высокородному в деревнях считается незавидной долей. Тут и государство гоняет народников, да и церковь, потому что они безбожники, ну и народ опасается. Каждый родитель старается своего чадо от такого оградить, все хотят нормальной жизни и продолжения рода, а колдуны да ведьмы частенько одни остаются (разве что если только подобных себе найдут). А от того от Лаврентия родитель постоянно чего-то требовал, сам не зная чего. И в конце-концов помешался Захар на религии.

Аглая Захаровна старше брата была. Еще девочкой отдали ее в скит к одной родственнице, бывшей в одной из тамошних обителей головщицей правого крылоса; жила она там в холе да в неге, думала и на век келейницей быть, да подвернулся молодой, красивый парень… Сошлись, ознакомились, он на нее не наглядится, она на него не надышится, решили, что жить розно им не приходится, и кончилось тем, что парень сманил девку, увез из скита и обвенчался с нею «уходом». Прошло года три, мать Аглаи Захаровны померла в одночасье, остались в дому отец, старый вдовец, да сын, холостой молодец. Как жить без бабы? Никоим образом нельзя, без хозяйки весь дом прахом рассыплется… И задумал Захар сам жениться и сына женить. Уж невесты были выбраны, и сваты приготовлены, обе свадьбы «честью» хотели справлять, да вдруг Захар занедужился, недельку-другую помаялся и отдал Богу душу.

Остался Лаврент надо всем отцовским добром сам себе голова. Не больно жалел он родителя, схоронил его, ровно с поля убрался: живи, значит, теперь на своей воле, припеваючи. Про невесту и думать забыл, житье повел пространное, развеселое. В город поехал, все трактиры спознал, обзавелся друзьями-приятелями, помогли они ему вскорости растранжирить родительские денежки. Прогуляв деньги, лошадей да коров спустил, потом из дому помаленьку стал продавать, да года два только и дела делал, что с базара на базар ездил: по субботам в Городец, по воскресеньям в Катунки, по понедельникам в Пучеж, – так целую неделю, бывало, и разъезжает, а неделя прошла, другая пришла, опять за те же разъезды. Сказывал людям Захарыч, что по торговым делам разъезжает, а на самом деле из кабака в кабак метался, только на разуме и было что гульба да бражничанье. Впрочем, кроме сиденья в кабаках у него и другие дела водились: где орлянку мечут, он уж тут как тут; где гроши на жеребьевую выпивку кусают да из шапки вынимают, он первый; драка случится, озорство ли какое, безобразие на базаре затеется, первый заводчик непременно Захарыч. До того скоро дошел, что и пить стало не на что, пришлось чем-нибудь на выпивку денег добывать. И пошел Лаврентий на сухом берегу рыбу ловить: день в кабаке: а ночь по клетям, – что плохо лежит, то добыча ему. Вконец проворовался, но сколько раз в краже его не примечали, все увертывался. Иной раз только боками ответит, отпустят его мужики еле живого. Почешется, почешется да опять за чужим добром. Нельзя же – целовальник в долг не дает.

А душа была у него предобрая. Кто не обижал, тому рад был услужить всячески. Да и дар у него нет-нет да проявлялся. Сколько бы ни пил, а способности к магии не пропьёшь. И вот так с пьяну проснулся он глубоко в лесу. Не помнит как пришёл и в какую сторону идти. Пошёл наугад и набрёл на Медвежью артель. Того пустили, накормили и напоили. Старцы, прознав что у Лаврентия дар к магии уговаривали его остаться и начать учиться. Долго они уговаривали и решил Лаврентий попробовать такую жизнь и перестать заливать свой дар алкоголем. К тому ж кое-что он уже умел, но самое простое, что случайно получалось сотворить, дар же у него сколько он себя помнит.

Быстро всему научился, пить перестал. Явился к сестре однажды, да только она узнав что брат стал безбожником даже на порог его не пустила. И она, и её супруг очень верующими были. Так последняя родня (сестра) отвернулась от него. Остался он один и ещё больше пустился в изучение магии и скоро стал мастером, показывал выдающиеся умения. Воспитал много учеников (среди них Таисия).  Да только тёмная сторона последнее время стала напоминать о себе. И снова потянуло воровать, пить, разбойничать. Одиноко ему, так и не женился, а уже пятый десяток разменял. Держится пока, но кто знает что дальше?

ОТНОШЕНИЯ

Учитель, научивший всему что Таисия умеет. Она о его тёмной стороне знать - не знает и видится он ей добрым, благородным человеком. Про "Волка" и прочие "подвиги" Лаврентия по молодости слышала, но не верит, а тот от всего открещивается. Она плачется ему и советуется с ним во всём. Видится он ей умудрённым жизнью наставником. Обожание и восхищение со стороны ученицы гарантирую!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

» В Лаврентии сочетается тяга к безграничному пьянству, воровству и разбою с безграничной добродетелью. Похоже на то что два разных человека в душе борятся за первенство на протяжении жизни.
    » Со смертью родителей можно связать что-то таинственная, так как там непонятно из-за чего они померли.
    » Также и с моментом, когда в лесу очнулся. Непонятно кто его туда привёз и зачем. 
    » В дальнейшем планируется что именно этот человек доставит немало проблем артели и всем магам-народникам.
    » Внешность можно другую, но выбирайте чтобы было видно что потрепала жизнь мага.

Ваш персонаж:

Анкета моего персонажа

https://i.ibb.co/9h6fZ8S/1fa9a3bdfce5f238b99333e3e8c0f04.jpg

» ИМЯ
    Лукина Таисия Гавриловна
    Сокращённые и уменьшительно-ласкательные варианты имени: Тая, Ася, Тася, Тося

» ВОЗРАСТ
    23 года.
    22 февраля 1789 года.

» РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ / ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ
    Дочь купца, младший целитель в народной целебнице. 

» МАГИЯ
    Относится к магам-народникам и поэтому не имеет официального разрешения на практику магии. Тем не менее, в Народной магии Таисия уже давно избрала путь – магия Природы и выбрала свою специализацию: целительство. Сейчас девушка достигла уровня практикующий маг и ей подвластна, хоть и с переменным успехом, сила растительного царства. Тем не менее, она пока не умеет понимать язык животных и не может общаться духами (или нежитью) и может увидеть только если нечисть того пожелает. Хотя и те, и те, положительно настроены к магу и чувствуют её присутствие. Что касается целительства, то девушка делает неплохие успехи в своей специализации. Она уже может излечить от неглубокой раны или не слишком сложной болезни (например, от насморка) используя энергию растений.

» ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ОРГАНИЗАЦИЯМ
    Состоит в медвежей артели. Там она состоит в целебнице, где занимает должность младшей целительницы. 

» ПОЛИТИЧЕСКИЙ НАСТРОЙ

#p30916,Таисия Лукина написал(а):

Тася была далека от политики, оценке деятельности императора и попыткам реформировать страну. Настолько далека, насколько это можно было представить. Она принимала всё что происходило в такой непонятной для неё сфере общества, но как и многие жители Поволжья относилась весьма философски: сегодня один император, завтра другой, нас это не касается, лучше иди делом займись. О том что есть общества, недовольные властью она даже не задумывалась, как и о том что, в принципе, какие-то люди могут на полном серьёзе планировать нападение на императора или членов царской фамилии. Если бы ей об этом сказали, то первое что она бы ответила, это задалась вопросом: А зачем?

» ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ
    Родители православные. Придерживаются старины, раскольничают. Правда, Тая, встав на путь магии, вышла из Православия, чем вызвала гнев родителей. Те держат злобу на неё по сей день. Но выход из Православия – одна из тех жертв что должен принести маг-народник чтобы вера не затуманивала разум и маг надеялся только на себя, а не на высшие силы. Да и потом, как известно, вся нечисть боится православного креста и святой воды. И в этом случае с ними, ну никак, не договориться.

» ВНЕШНОСТЬ
    Имя знаменитости:  Александра Черкашина

На вид Таисия очень хрупкая, тоненькая и худенькая. Она и держится так, будто вот-вот упадёт или её сдует ветром. У девушки очень мягкая и лёгкая походка, но ступает она немного боязливо, будто одним своим шагом боится кому-нибудь навредить. Двигается девушка плавно и не торопливо, как будто танцует. В общем, Тая создает положительное впечатление и чем-то хрупкий цветочек, до которого и дотронуться страшно. Подобное сравнение возникает особенно, когда девушку видят с младшей сестрой. Такая, воздушная и эфемерная Таисия выглядит лёгким облачком рядом с коренастой Варварой.

У неё рыжие кудрявые волосы, доходящие длиной до середины спины. Так же у неё полупрозрачные серо-зелёные глаза (в зависимости от освещения), пропорциональный нос, тонкие губы, ясно очерченный подбородок и длинная шея. В общем, все черты лица, будто взяты с картины кисти какого-нибудь художника. Она много думает о чём-то и бывает, увлечётся до такой степени, что разобьет кувшин или наткнётся на кого-нибудь. Но даже после этого выражение её лица не меняется поскольку Асе нужно некоторое время, чтобы оставить свои думы и обратить внимание на внешний мир.

Девушка очень аккуратная и поэтому тщательно следит за своим внешним видом. Никто и никогда не увидит её с растрепанными волосами или в грязной одежде, а так же с пыльной обувью или забрызганным грязью подолом юбки. А из цветов в одежде, как истинное дитя природы, предпочитает голубой, зелёный цвет и\или тёплые тона.

» ХАРАКТЕР
    Тася, как принято называть подобные черты характера, благовоспитанной девицы Она очень добра, настолько, что даже в самом плохом человеке видит только хорошее и всякие дурные поступки трактует как хорошие и даже если кто-нибудь ей скажет: «он плохой, он тебя обманывает», Ася никогда в это не поверит. Она может молчать и не защищать плохие поступки лишь из-за страха, что после её защиты бедняга пострадает от общества ещё сильнее. Ещё черты, формирующие её образ настоящей леди, это наивность, вытекающая из доброты, физическая слабость, восхищение благородными мужчинами  и отсутствие тенденции вмешиваться в чужие, и тем более мужские, дела.

И это не просто видимость, она не может похвастаться жёстким, волевым характером. Девушка действительно считает, что мир не поделён злом и добром и, в принципе, каждый человек, совершающий убийство или кражу, оступившийся, которому надо помочь. Бескорыстие Таисии не знает предела. Например, она может со всей любовью ухаживать за могилами воинов, которые убили кого-то из её близких лишь потому, что будет думать, что окажись закопанным кто-то из любимых ею в чужом государстве, она бы очень хотела, чтобы кто-то также сажал на его могиле цветы. Она будет уверена, что родные павшего в бою солдата тоже хотели бы этого и пусть даже этот солдат убил близкого ей человека... Такой взгляд на мир воспитали в ней родители!

А вот что касается восхищением действиями мужчин, то тут Таисия Гавриловна поддерживает их, потому что считает, что мужчинам необходимо восхищение дам, чтобы чувствовать себя сильней и уверенней. Но делает это она абсолютно искренно! Так как в силу своей доброты девушке нравиться всем помогать. Так же она может с большой охотой пожалеть того сильного мужчину и опять-таки искренне. А не вмешивается в посторонние дела из уважения к тем, кто их совершает.

Ну, а если вы познакомитесь с Тасей поближе, то первое, на что вы обратите внимание это истинно королевское благородство и понятие чести. Даже несмотря на то, что в светском обществе она теряется, хотя и обучена манерам. Ей абсолютно не присуще такие черты как двуличие, интриганство и подлость.

И пусть многие посчитают, что Таисия, выросшая под опекой родителей и артельных магов не знает жизни и без посторонней помощи не выпутается из неприятностей, девушка всё равно не изменит своего мировоззрения, нет, не из-за гордости или принципиальности, а потому что свято верит в свои идеалы. И до самой смерти она не поймёт, что иногда нужно уметь защищать себя физически, а не полагаться на опыт спутника жизни и доверять ему во всём.

» БИОГРАФИЯ
    Место рождения: Небольшая деревня вблизи от Костромы в Костромской губернии.
    Нынешнее место жительства: Медвежья артель
    Родственники: отец - купец – «тысячник» Гаврила Владимирович Лукин, мать – Настасья Семёновна Лукина, младшая сестра Варвара. Но после того как Таисия вышла из Православия чтобы избавиться от «оков религии» и стать магом родители с ней не разговаривают. А с сестрой она изредка обменивается письмами.

Однажды в семье «тысячника» Гаврилы родилась долгожданная дочь, которую назвали Таисией. Была она желанным ребёнком и одним своим появлением на свет доставила радость уже не таким молодым супругам, которые просто мечтали иметь детей, но никак не могли. Настасья Семёновну возили по всем лечебницам, даже в Петербург, но толка не было. И тогда Гаврила с большим трудом договорился со старцем из Медвежей артели помочь его горю. Человек он был хороший, никогда ничего дурного не замышлял, не обворовывал на торгах, не сдирал три шкуры с работников, как это делают почти все купцы на «Горах», так что ему не отказали. Долго Настасья ездила к артельным знахарям и лекарям и в конце-концов родился долгожданный ребёнок! И, Бог с ним что девочка. Вот только родилась Тая маленькой (меньше, чем обычный ребёнок). И, как правило, как все маленькие дети, была болезненным ребёнком, а так же очень слабой. Она часто заболевала, от любого удара по носу шла кровь, а если чуть-чуть с силой ударить (даже случайно), то обязательно на месте ушиба красовался синяк, не проходивший довольно-таки долго. Она требовала большей заботы и внимания, чем её сверстники и всё время находилась под опекой родителей, которые берегли своё дитятко как зеницу ока, лишний раз не поручали никакой работы и не разрешали в одиночку даже из дома во двор выйти.

Тася начала рано читать, с ней занимался грамотник, и первое, что она прочитала самостоятельно, это была рукописная книга Манефы Старой о народных знахарях и целителях. Оттуда же она узнала о существовании магии, а потом чуть позже ей сказала мама, что может быть только благодаря Народной магии, она появилась у них на свет.

Всего этого было более чем достаточно, чтобы маленькая Тася крепко полюбила Народную магию настолько, что эта привязанность прошла через всю её жизнь. Присутствуя на похоронах того самого старца что позволил жене Гаврилы лечиться в артели, Тася стояла у ложа умирающего. Была ночь, мама заснула, никого не было рядом. Старец попросил у девочки воды, передав ей способности к магии. Так Таисия Гавриловна стала ученицей, почти сразу выбрав путь – магия природы. Её всегда она привлекала.  В те часы, когда она гуляла с мамой, Тася восхищалась природой, её радовал каждый цветочек и лепесток. Деревья казались такими большими и могучими, как сама природа, которая, как казалось всегда, таит в себе много загадок.

В стремлении разгадать природные загадки и быть полезной для других, если не трудом, так магией, Тася училась и крепла на глазах. Уроки в артели шли ей только на пользу. Родители радовались что в семье растёт маг и отвлекались от забот и переживаний о здоровье дочери. Так, когда старшей дочери стукнуло семь, Настасья Семёновна вдруг забеременела вторым ребёнком. Это была ещё одна радость. А пока маленькая Варя росла, Тасю по несколько месяцев стали оставлять в артели под присмотром магов и воспитателей.

Она быстро освоила материал о растениях и их лечебных свойствах, узнала, что «передозировка» некоторых лекарственных средств может привести к смерти, и стала избегать использования ядовитых растений и ядов, пусть даже в малых количествах. И, когда подросла немного Варя, девушка попыталась научить тому что ей рассказывали в артели: всяким житейским вещам и основам целительства, приезжала домой по праздникам и привозила разные свитки и рукописные книги. Но младшая в семье не проявляла особого интереса к тому, что так было дорого Тае, из-за чего она не раз расстраивалась, но не теряла надежды привить любовь к природе.

Одним из способов была посадка новых растений по весне. Иногда Варю привозили в артель чтобы они сажали что-нибудь там.  Однажды Варвара приехала не одна, её сопровождал работник отца чтобы помогать девушкам с тяжёлой работой на поле. Арсения Тая плохо помнила, работников у Гаврилы было много и только слышала что отец часто хвалил именно этого за трудолюбие и за то что совсем не пьёт.

Асе приглянулся Арсений в первый же день. Она сильно смущалась и весь день боялась остаться с ним наедине. Таисия всегда предпочитала одиночество и терялась в большой компании, а Сеня был наоборот таким весёлым и заводным. А ещё он был очень высок и силён и, Тасе казалось что он может всё. Всё это в нём и привлекало – рядом с ним девушка ничего не боялась.

Но как оказалось позже, Арсению тоже приглянулась Тася. Так что теперь у Вари появился личный «нянь», сопровождавший её во все поездки в артель чтобы чаще видеться со старшей Лукиной.  Тая всегда гостеприимно встречала юношу и радовалась его появлению, хотя считала сопровождение Арсения совсем ненужным для сестры. Но парадокс был в том, что и Варя, и Сеня, и Тася были рады встречам и с радостью проводили время втроём, как лучшие друзья.  С каждым визитом юноши Тая понимала всё больше и больше, что хочет, чтобы именно Сеня стал её мужем и даже начала думать о будущей семье, чего раньше не делала. Сеня пообещал поговорить с Гаврилой Владимировичем о свадьбе, хотя сам понимал: едва ли тот выдаст дочь за простого крестьянина. Тем более, поговаривали, тот уже нашёл ей жениха, одного из сыновей другого «тысячника» по ту сторону Волги. Тася всего этого не знала так как всё меньше и меньше ездила домой и всё больше и больше училась, проводя за книгами от рассвета до заката.

И вот когда Таисия стала делать успехи в подчинении растительного царства, стала младшим целителем ей сообщили о том что она должна снять крест, перестать молиться и отмечать религиозные праздники, да и вовсе выйти из православия, ибо далее нежить будет враждебно настроена, если та будет продолжать придерживаться какой бы то ни было религии. На самом деле, Таю с детства ничего не интересовало кроме магии и природы, а чуть позже сестры и Сени, она посчитала выход из православия не такой уж большой жертвой, но она и предположить не могла как к этому отнесутся родители...

Гаврила и Настасья Лукины узнали об этом когда Тая отказалась стоять вечерню на Рождество. Тогда первый раз Гаврила поднял руку на дочь и ударил её по лицу. К слову, за это он получил от Арсения, который услышал крик со двора. Того быстро перевели из помощников в кочегары и теперь того ни на шаг не пускают за двор, а отец разозлился ещё больше когда узнал что за зазноба у Сени...

» ОБРАЗОВАНИЕ / НАВЫКИ
    Хорошо знает целительство (магическое и нет), очень образована и начитана для купеческой дочери, хорошо танцует и поёт. В обществе, а особенно в светском обществе, держится неуверенно – теряется, хотя мать старалась обучить дочь манерам и нанимала гувернантку с «Гор».  Не владеет ни одним иностранным языком. Умеет обращаться с детьми, прирождённый учитель и дети её любят. Из-за слабого здоровья плохо управляется по хозяйству и не умеет вкусно готовить, но с радостью поможет умелой хозяйке на кухне. 

» ДОПОЛНИТЕЛЬНО
    Я только надеюсь что анкету не разнесут в пух и прах...

» ПЛАНЫ НА ИГРУ
    Хочу чтобы Тася помирилась с родителями, получила одобрение отца и вышла замуж за Арсения, помогла сестре найти своё место в жизни. Также хотелось бы чтобы она съездила в Петербург (просто так или по делу) и повидала этот прекрасный город. Также мне бы хотелось, если это возможно, Таисия была целителем на фронте и лечила раненных солдат. Будет совсем прекрасно если каким либо образом девушка повлияет на расширение прав магов-народников, но это совсем не обязательно.

Пример вашего поста: Самый последний от этого персонажа на момент публикации заявки, там искомый персонаж упоминается

Отредактировано Automation baby (24-08-2022 22:20:12)

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/0015/1e/ae/69675.gif https://forumstatic.ru/files/0018/3d/6c/77729.jpg

0

9

Форум: Дис
    Текст заявки: 1. Имя, раса и возраст персонажа
    Михаил Александрович Руневский
    Вампир
    90+

2. Описание персонажа

— Руневский секси?
    — Руневский секси (с)

Михаил Александрович застал и последнего русского царя, и Первую мировую, и Великую революцию и, конечно, Апокалипсис. Вместе со многими нелюдями до конца старался поддержать существующий порядок, терял разум и шёл в бой, а после долгожданного перемирия вдруг остался не у дел. Благородство происхождения перестало играть хоть какую-либо роль, а некоторая старомодность мешала Руневскому найти себя в абсолютно изменившемся мире, несмотря на его живой ум.
    Некоторое время он путешествовал по миру, проживая семейное состояние, но в конце концов был нанят на службу к князю Урусову. Пацифистские взгляды никогда не были присущи Руневскому, и он охотно ввязался в авантюру с созданием компании, производящей оружие.

Так, понятно, наступил момент иррационального, я вынужден откланяться (с)

За несколько десятилетий компаний набрала обороты, во много благодаря умной политике Михаила Александровича и его умению вовремя ставить на место импульсивного шефа. Единственное, в чем до сих пор расходятся их мнение, так это связь с мафией Диса и нелегальные поставки эльфийского оружия. Именно Михаила Александровича Урусов отправил на переговоры, именно он помогал налаживать связи.
    Последняя поставка оружия оказалась украдена неизвестными, и Руневский вместе с big boss прибыли в Дис на разборки.

О нет, пощадите, не кусайте меня! *Очень медленно убегаю, оголяя шею, закатывая рукава и съедая гематогенку* (с)

В остальном это хладнокровный, разумный и невероятной рассудительный красавец-мужчина. Воля его всё, стальной стержень внутри вызывает уважение. Руневский безукоризненно честен, на него всегда можно положиться. Он способен решить все проблемы, тучи развести руками и далее по тексту. А ещё у него отличное чувство юмора, и он один из немногих, кто способен свести гнев Феликса Феликсовича к нулю.

просто прелесть, а не мужчина

https://secure.diary.ru/userdir/3/2/6/8/3268834/86241465.gif

3. Цель поиска
    Мне нужен управляющий, вместе с которым мы будем славненько рулить огромным промышленным холдингом, производящим оружие. Нелюдь с благородным сердцем, аристократическим происхождением и изысканными манерами. Безукоризненно честный, воплощающий в себе настоящего русского дворянина. Ты настоящий голос разума, тормозишь мои опрометчивые решения и не боишься спорить со мной в те моменты, когда я категорически не прав. Иногда ты делаешь что-то по-своему, стоически выдерживаешь волну моего гнева и также спокойно принимаешь впоследствии мою благодарность.

Ваш персонаж: Феликс Феликсович Урусов, русский князь
    Пример вашего поста:

Пример поста

Михаил Александрович был одним из немногих сотрудников компании, которого любили абсолютно все. Нет, Феликса Феликсовича тоже любили, но весьма своеобразно - боялись, восхищались, тряслись в немом испуге и вожделели. Руневский же представлял собой фигуру отца, этакого старшего товарища, к которому можно обратиться по любому вопросу. И проштрафившиеся так и делали - прежде, чем идти на ковер к наитемнейшему, для начала стучались в дверь кабинета Михаила и, размазывая по лицу горючие слезы, каялись ему и просили совета. Руневский молча выслушивал, делал выводы, а после принимал решение - что лучше умолчать, скрыть от бдительного и гневливого взора Феликса, а что донести ему в нужный момент, когда от проблемы ничего толком не останется, а настроение Урусова будет великолепным.

- Ну-ну, с шестидневкой вы, конечно, перегнули, - Руневский машет ладонью и дует на исходящий паром чай. - Но за старание очень даже хвалю. Отрадно видеть, что молодые умы нынче не только увеселения всякие занимают. Между нами, давно говорил Феличе, что нужно делать ставку на новое поколение. Вы ведь лучше, сообразительнее и энергичнее, чем мы, старики.

Если бы Урусов услышал, что его окрестили стариком, он бы орал так, что вся стеклянная башня Urusov Tower, чего доброго, пошла трещинами.

Руневский, меж тем, заговорщицки Андрею подмигивает. Напряжения между ними нет никакого, да и вообще, кабинет навевает мысли исключительно теплые и приятные - тут действительно уютно, как будто вернулся в детство, где есть тихие разговоры еще молодых родителей, смех деда и пышные бабулины оладушки.

- Что ж, коли к делу, - Михаил Александрович ставит стакан на стол и подтягивает папку ближе. Переворачивает страничку, на котором ничего толком пометить не успел, затем еще и еще одну. - Вы, я вижу, далеких краев будете. Однако в Москве хорошо успели зацепиться, показали себя в университете. Хотя на учебе переработки не любите точно, да? Я запросил ваш средний балл и отзывы профессоров. Все как один говорят, что вы могли бы лучше. Но не хотите. Почему?

Вопрос как будто риторический и ответа не требует, а Руневский пожимает плечами и загадочно улыбается.

- Тем не менее, подытожив, могу смело сделать вывод, что юноша вы отнюдь не глупый, самостоятельный, всяки-разны дела творите в меру. А еще не против опасных авантюр, и ваше желание сопроводить Феличе в дом господина Бри тому подтверждение. Верно?

Повисает тишина. Вот этот вопрос уже далеко не риторический. Управляющий делает глоток чая и снова переворачивает страницу. Благожелательность ненадолго покидает его, оставляя место глубокой задумчивости и как будто озабоченности.

- Скажите, Андрей, вы знаете, кто это?

Перед Воронцовым на стол ложится старенькая пожелтевшая фотокарточка. Черт его знает, сколько ей лет, а то и десятилетий, но понятно сразу, что это не подделка, и вещичка вышла прямиком из того времени, когда искусство фотографии было еще чем-то из ряда вон и далеко не всем доступным удовольствием.

Андрею стоило только взглянуть на изображенного на фотокарточке человека и... узнать себя. Впрочем, вглядевшись, он может понять, что запечатленный молодой человек старше на пару лет минимум, волосы у него короче, уложены аккуратным пробором налево, нос чуть длиннее, глаза посажены чуть ближе, чем у Воронцова. Но в остальном сходство было невероятным, как если бы юноша на фотографии был дальним родственником мальчишки, сидевшего сейчас напротив Руневского.

- Я вам подскажу, - негромко говорит Михаил. - Это великий князь Дмитрий Павлович. К сожалению, он скончался примерно в середине прошлого века.

+1

10

Форум:
    world history crossover
    Текст заявки:
    Мы тут в своё удовольствие и без малейшего зазрения совести портим лица, как оставившие яркий след в Российской империи от Петра Первого до Николая Второго, так и имевшие место в ней быть. Придумываем по пути всякое разное, вписывая это в историю, импровизируем и ищем таких же. Не обязательно быть историком, любителем стекла и любовной любви, которыми мы здесь на постоянке балуемся, да и сюжет галопом гнать с постами каждый день никто не просит.
    В касте уже имеются небезызвестные Григорий Распутин, Дмитрий Романов и Феликс Юсупов, но мы не хотим на этом останавливаться, поэтому будем рады каждому, кто присоединится к нашей скромной честной компании еще ♥
    Главное приходите, кем бы вы там не были (хоть неканоном, коли появится такое желание вдруг однажды), а место в нашей истории найдётся всем!
    Ваш персонаж:
    Григорий Распутин — амбициозный и властолюбивый крестьянин, имеющий в кругах петербургского общества репутацию друга императорской семьи, старца, прозорливца и целителя.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Утренний Петербург встречает Распутина небом, серыми тучами затянутым в преддверии очередного снега, и ветром холодным, заставляющим поплотнее запахиваться в шубу, да торопить прикорнувшего в ожидании извозчика, чтоб укрыться поскорее в надёжных стенах своей квартиры. Почитай всю ночь с самого вечера просидел он неотлучно у постели цесаревича Алексея, которому вновь стало хуже от падения случайного, молился за его здоровье да успокаивал императрицу мудрыми словами. Ах, как всё-таки мила и почтенна была Александра Фёдоровна! Как благосклонно улыбалась она! И каким же кощунством было бы не ответить моментально на её прошение о помощи, доверие потеряв, особенно, когда по образу, добровольно принятому, следовало ему безвозмездно помогать всем нуждающимся? Душа Григория была спокойна по приезду во дворец, а отбывал он с настроением в высшей степени благодушным и радостным, не поскупившись на улыбки и заверения, что здоровью Алексея ныне угрозы нет, ведь не подводило ещё «колдовство», знал он, что тогда и после будет наследник в порядке. А уж слова благодарственные государыни, именуемой за пределами высшего общества, участником которого ему стать довелось, как угодно, только не именем с отчеством её, и вовсе солнцем весенним до любви больно охочее сердце обогрели, сделав морозное декабрьское утро погожей во множество раз.

По пути домой быстрый взгляд кидает на виднеющиеся вдалеке купола церковные, манящие его каждый раз какой-то непорочной чистотой на грязном небе, поднимает руку, чтоб осенить себя крёстным знамением, да молит мысленно, чтобы не покинула его удачливость во всём задуманном. Если уж Богу угоден дар его, то пусть оно так и останется, ведь сколько раз жизнь полезных себе сможет он спасти предвидением, а кто после такого плохое подумает на простого деревенского мужика, хоть и даром божественным к исцелению наделённого? Кто тогда, кроме врагов его извечных, назовёт его обманщиком, колдуном проклятым, или врагом империи? Но на всякий роток ведь не накинешь платок. И остаётся только, спасения честного имени своего ради, по дружбе старой просить государя поглядеть на людей неугодных пристальнее. А иной раз и одного лишь взгляда прекрасной жены его или какой-нибудь из её хорошеньких молодых фрейлин, стайками вокруг неё вьющихся, хватало, чтоб позабыть о всех своих горестях. Вот только знал своё место Гришка, да не смел ни делом ни мыслью грешной покушаться на честь своей благодетельницы, грех страшный тем самым совершая, а предпочитая для того других девок согласных.

Не успел ещё начаться толком день, а снег, хоть ожидаемый, но совсем не желанный, уже пошёл, оседая поминутно отряхиваемыми белыми пушинками на шубе, шапке и бороде, утомлённого бессонной ночью Распутина, которого отчаянно клонило в сон, как, похоже, и всех в этом засыпанном снегом городе. Мысли его уходили постепенно от проблем насущных, становясь менее связными, в сознании проявлялись чудные образы, не раз в грёзах виденные, оттого знакомые и родные почти, только стали кони под громкий оклик извозчика, а сам он тотчас повернулся к «старцу», намереваясь, явно, получить поскорее деньги, чтоб потратить их в ближайшем кабаке.

Григорий Ефимович! Приехали...

0

11

Форум:
    world history crossover
    Текст заявки:
    Мы тут играем по истории, а если быть точнее, то русскому царству, поэтому активно находимся в поисках единомышленников .з В касте уже есть Федор Басманов и царь Иван Грозный, но этого для нас катастрофически мало, поэтому приходите все сочувствующие и имеющие место быть в этом периоде — каждого вплетем в сюжетную линию и заиграем ♥ У нас имеются готовые заявки на: Алексея Басманова, Катерину Басманову, Петра Басманова, цариц разных мастей (на Анастасию Захарьину-Юрьеву, Марию Темрюковну, Марфу Собакину, Анну Колтовскую, Марию Долгорукую, Анну Васильчикову, Василису Мелентьеву, Марию Нагую), царевичей Ивана и Федора, а также не менее значимых Афанасия Вяземского, Василия Грязного, Малюту Скуратова, Богдана Бельского и Бориса Годунова. Но это не значит, что мы не ждем других исторических личностей (в том числе и из других государств, с которыми можно найти те или иные точки пересечения), а коль придете вообще авторским неканоном — так вообще заиграем полностью!
    Форум молодой, новый, который хоть и немногочислен, но с уверенностью смотрящий в завтрашний день. Он позволит отыграть все наши хотелки, поэтому не бойтесь приходить — все высоты нас ждут только впереди .з
    Ваш персонаж:
    Федор Басманов — опричник, фаворит и правая рука царя Иоанна IV Грозного, государев оруженосец-телохранитель и кравчий. Царев любовник, в народе — колдун, опутавший своими чарами демоническими всю Русь-матушку и разум солнцеликого повелителя великой державы
    Пример вашего поста:

Пример поста

Пиршество, как оно всегда в царских палатах и бывает, шумным выходит донельзя из-за обвычного хмельного мужицкого гама, состоящего из разговоров бесчисленных, не предвещающей, казалось бы, какой страшенной беды в скором времени. Даже скоморохов несерьезных и девок крестьянских призвали для танцев ладных и увеселению взора опричного. Да отчего-то примечивает особливо, как Иоанн Васильевич изредка, отвлекаясь от разговора с братом своим да слугами приближенными, с внимательностью приглядывается к ним, стоило им в плясках новые личины напялить на себя ловко — не то в журавликов ладных обращались, не то роли царевен сказочных примеряли в своей незатейливой забаве. Поговаривают среди спальников царевых шепотом бесстыдным, что, мол, одну из них, коли удачею этот день обернется, ночь страстная поджидать с государем по возможности будет. Так неужто эти слухи срамливые правдой сказывались? Неужто не было у них с Темрюковной такой любви огромной, неужто вусмерть она ему надоела так, что не отказывал себе Грозный довольствие плотское с девками другими иметь на стороне? Али сказалось все на то рождения сына с года три тому назад, его скорейшая гибель последующая и невозможность государю подарить нового наследника крови великой? Отчего же в этой царице спеси столько тогда было Федор искренне не разумел, когда в любой момент сослать ее могли в монастырь, взамен нее другую девицу в государыни подыскав.

И все же отрицать бессмысленно то было: многие мужики не умели унимать натуры своей, требующей отчаянно исполнения животных, изголодавшихся по телесам девичьими наливным, инстинктов. Промышляли насилованием воины царские при налете на барские дома, портили девок молодых пред самой их мучительной смертию от меча и огня, пощады не знающих. Один только Басманов дышал при них ровно, более на наряды их да на украшения пристальный взор свой обращая, чем на них самих. А что касательно их казни вынужденной, так не жалко их Федору было нисколечки — такова доля несущих крест свой детей за грехи родительские в эти сложные для всех времена крамолы неиссыхающей по землице русской. Да и не дай Бог решатся отомстить за предков когда-либо самому Иоанну — нет, не можно было такого допустить.

Не понимает отчасти Федор Алексеевич всей этой суматохи от Вяземского вокруг него ( хоть и льстило, да — отчего же этого не признать, ежели внимание среди обезличенных черных кафтанов, накинутых на дорогую парчу, нынче дорогого стоит? ) да с легкою тоскою глядит на все происходящее, в котором не участником был он, казалось бы, а всего лишь свидетелем непримечательным ничем. Вдали ото всех он сегодня находился за столом, не около брата с отцом, но местом около Афони на правах помощника его временного, недалече совсем от трону государева, где велись свои разговоры, к коим доступа молодец не имел по малознакомству и должности низкой. Да что-то не было больно долго для него уж обещанного намедни важного поручения. Посему с тихим вздохом пригубливает он чашу с красным вином, прикусывая его меж глотками неспешными спелою сливой в тягучем цветочном меду. Единую для себя за этот вечор, не считая нужным напиваться повсеместно, чем занимаются его более старшие ' братья ' по делу, что одним на всех считалось среди люда мужского придворного. Токмо и ее хватает, чтобы душою расслабится, а в играх холопок с шутами посреди залу приметить для себя нечто потешное. К тому, к чему сердце юное тянется, не считая вовсе зазорным порезвиться и предаться годам своим еще не столь огромным. Оттого выходит Басманов в скором времени в круг, оставаясь всеми незамеченным в тени снующих туда и сюда стольников да гостей пиршества вовсю гремящего, тянет в ребячестве опричник девок за косы беззлобно, привлекая к себе внимание, а те, перешепнувшись меж собой, в отместку затягивают ему глаза шелковой лентой голубой.

Понимает с усмешкой на розовых губах Федор, что за игра ему сейчас предстоит: поймать в сети рук своих пташек этих безутешных. Принимается он на звуки хлопков тонких рук идти, ведомый памятью собственной, лишь бы только не запнуться о стол чей-нибудь и не свалиться со ступенек случайных. И не обмануть никому Басманова, ведь не даром он пошел в кровь от крови отца, что воеводой царским служивал — не заставляет сын его долго себя ждать, ловя крестьянок в объятия и тут же их выпуская на волю, считая каждую победу свою небольшую вполне заслуженной. И когда не остается непойманной ни одной из них, снимает с себя повязку Федька, встречаясь взором довольным с отцом, что снисходительно головой мотает да возвращается обратно к разговором с друзьями ратными — верно понял, что дело молодое, припомнил себя в эти годы, посему не сказал ничего колкого, поняв, что у сына его младшого тяжелее судьба по малолетству выдалась без матери подле. Разматывает края платка Басманов и ловко назад пускает его, возвращаясь к месту своему. Подымут сами для дальнейшего увеселению государевого взора, чай не развалятся.

За столом оказывается Федор Алексеевич вовремя. Хотел он было за голову щучьи приняться, как подходит к нему Вяземский, наконец толком объясняя голосом тишайшим, в чем задача его сегодняшняя заключается. Хмурит едва брови соболиные Федька, не понимая сути до конца и заглушая в себе вопрос главный, а именно отчего Афанасий Иванович, набравшийся столько опыту на посту временно заменяющего кравчего, сам не разольет вина гостю важному и дорогому, но кивает головой лишь, поступая по совести — он обязательно сделает все то, что только будет в его силах. И доверие Иоанна Васильевича к себе вернет тем самым нехитрым способом, коли он того пожелал через волю подобную. Тем паче, что чашу подарить — дело не сложное. Ждет Басманов в волнении неподдельном, выжидает сигнала нужно, а как только дожидается — вбирает в легкие свои воздуха побольше, направляясь к Старицкому напрямик. — Княже достопочтенный, — к сердцу ладонь приложив, кланяется Федор ему с улыбкой на лике светлом своем, внимания не привлекая среди люда веселящегося иным поведением. — Великий государь жалует тебя чашею.

Нерасторопен оказался брат Иоаннов, встает он, принимая винный кубок золоченный в дрожащие от ранее выпитого руки, токмо долго в нерешительности будто глядит в его содержимое, в его колдовскую темную красноту, а после — взор очей своих на царя поднимая все же, будто думая ( али догадываясь? ) о чем-то своем. Но не глуп Владимир Андреевич вовсе, понимая, что не стоит брата своего злить ожиданиями долгими, посему клянется ему и тут же осушает посуду до дна. Басманов, проследив внимательно за этим, взглядом к Иоанну Васильевичу возвращается, объявляя громко в манере должности своей ненастоящей. — Владимир Андреевич выпил чашу, челом бьет! — тогда все, бывшие за одним столом с князем, также встали и поклонились Старицкому, в знак поздравления с царскою милостью. Владимир, повеселив мигом от того, что не случилось с ним ничего и воистину чаша оказалась именно милостью государевой, а не чем похуже, одарил каждого в ответ поклоном особым, покуда Федор ворачивался в сей момент обратно на место свое, как и было велено ему Афоней ранее. После всех внутренних треволнений есть хотелось жуть как, отчего с удовольствием налетает он и на мясо, и на рыбу, ни в чем себе не отказывая.

+1

12

Форум: Verba Veritatis
    Текст заявки:

Эштон Рид ищет главную голову в трио

Serge Taylor
    Серж Тэйлор

• 23 года
    • студент дома Огня, VI курс
    • товарищ и источник проблем

https://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c9/3/961677.gif
    юрий насонов

GAYAZOV$ BROTHER$ – Спасай мою пятницу
    GAYAZOV$ BROTHER$ – Увезите меня на Дип-хаус

https://forumstatic.ru/files/001b/aa/c9/83631.png

– С чем он там опять загремел? – отлипнув от дверей больничного крыла, Эштон выразительно покрутил пустыми руками в воздухе. – Эльфийские косяки сегодня точно ни при чём!

– С отсутствием мозгов, – Фрейя пожала плечами, сползая по стене коридора вниз и выразительно показывая взглядом в сторону двери Главы огневиков, прежде, чем закурить. – Благден закинул к нам полчаса назад, не дожидаясь смерти. Нет двух зубов и сломан нос. Ниче нового, Серж просто снова на кого-то не того нарвался и огнепапочка его выдернул.

– А говорил, что каникулы будут  его самой дерьмовой неделей за месяц, – вздохнув, Эштон плюхнулся рядом с Фрейей на пол.  – Видела кого-нибудь из старших Тэйлоров? У-у-у... Ща покажу.

Выдохнув сигаретный дым перед собой, Рид нахохлился и растёр виски, кое-как вызывая кривую иллюзия важных до одури пингвинов. Те сделали пару шагов с манерностью потомственных лордов, и растаяли в воздухе.

– От одних рассказов от скуки хочется повеситься. Это не делай, так не колдуй, продолжай семейное дело... Тоска, – подытожил Эштон взмахом руки и вытянул шею, заглядывая в дверной проём, когда из лазарета вышел один из дежурных. – Хрен знает, как он с такими занудами вырос нормальным.

– Да ты помнишь, каким он сюда попал? Ходил, задрав нос, мол, я из древнего магического рода, вы мне тут все обязаны в ноги кланяться, всё вот это вот, – Фрейя закатила глаза, подсвечивая дымом сигареты почти растаявшие силуэты иллюзии. Те приобрели человеческие очертания, прежде чем окончательно исчезнуть. – Это сейчас с ним хотя бы разговаривать можно нормально. А раньше у меня от него даже родовой дух-покровитель плевался.

Фрейя подняла глаза на остановившегося около них дежурного и протянула ему зажигалку.

– Золотой зуб, извини, приделывать не стали. Сам пусть старый идет ищет там, где потерял.

– Это грилзы, – закатил глаза Эш. – Клёвая штука, ваще-то.

Дочь Одина улыбнулась и покосилась на Эштона, вопросительно приподнимая брови.

– Слушай, в какой момент Сержа так накрыла тяга к красивым жестам. Что он компенсирует? – целительница хихикнула, подмигнув Риду и легонько ткнув того в бок.

Укоряюще повернув голову к Фрейе, он ущипнул её за нос, добродушно хмыкнув.

– Ничё. Был бы на самом деле уебком, каким выглядит со стороны, не стал бы меня вытаскивать. Я не рассказывал? – Эш вытянул ноги и сложил руки на животе, демонстрируя всю значимость истории. – Сраный ритуал, на меня в том мире все элементали ополчились, или че это вообще было, не знаю... Хрен знает, как он их раскидал. Хотя мог просто свалить. Уебок бы свалил.

Заткнувшись и проводив взглядом дежурного, он рывком отлепился от пола.

– Пойду гляну, короче, че как он там. Пригрожу натравить Джима с его идеями лечения, Сержу сразу полегчает, – Эш покивал, толкнув дверь в лазарет и свистнув. – Больным всем здрасте.

– Стой, я с тобой. Я еще обещала вправить ему нос, чтобы кривым не остался! Нельзя портить красавчиков.

планы на игру и дополнительная информация
    • Серж – охуенный, и этим всё сказано. Боевой маг, выходец из почтенного семейства магов, которому поперёк горла стоит вся их чопорность. Магические способности и желания – на твой вкус.

• Три пацана, их было трое, три лучших друга Нас трое: я, ты и Джимми (заявка). У меня всегда есть чё-то, что можно выпить и стало весело, ты всегда знаешь, куда можно такими весёлыми пойти и во что влипнуть, а Джим знает, как нам всем при этом не убиться. Сдружились мы около года назад, когда ты вытащил меня из полной задницы. Чё, почему и как? Приходи – сыграем. То, что эта задница была только началом – обещаю, приключений и проблем нам хватит за голову.

• По-игроцки хотим поселить Сержа четвёртым в блок к Джеймсу Моленару, Мареку Бартошу и Этьену Фурнье, но это опционально.

• Персонаж упоминался в одном эпизоде, поэтому имя менять нежелательно. Внешка обсуждаема, но вы посмотрите на Насонова! И посмотрите ещё раз. Может, к чёрту смену?

https://forumstatic.ru/files/001b/aa/c9/83631.png

связь через гостевую и тг

Пример вашего поста:

Пример поста

– Блядь, – выдохнул Эштон, ещё не открывая глаз, но уже вынырнув из сна.

Вы можете представить, как звучит эхо от ручки? Ускользающе-тихое, будто кто-то пишет стихи хуй знает сколько лет назад, а звук долетает до вас только сейчас. За неделю Эштон к этому звуку почти привык. Потом привык к эху ручки, которая скрежещет по стеклу. Эхо от стержня по стенам было совсем ненавязчивым на его фоне. Но настойчивое движение ручки по лопатке – точно не тот формат близости, от которого хотелось просыпаться.

– Блядь, – пробормотал Эштон, перекатившись подальше к стенке... Упав вдруг на пол, он разом открыл глаза и вскочил, диковато озираясь. – Бля-я-я-ядь.

Давшую крен комнату, поехавшую по всем плоскостям, можно было легко объяснить чёрным от копоти бонгом – мультики Рид смотрел так долго, что чудом уснул в кровати, а не на полу – но это точно не объясняло, как его непрошенный сосед зачиркал своими почеркушками окна до полной непроглядности за одну ночь, и почему чернила теперь красные.

А посреди комнаты дыра, ощеренная загнутыми клыками.

Зажмурив глаз, обречённо разглядывая согбенного духа, который принялся выводить загогулины на пёстром пледе, Эштон зевнул и почесал лопатку. Зевок обломался по худшему сценарию – пальцы вляпались во что-то мягкое, наросшее на закрылки лопаток, будто их выпачкали в паутине. Больно не было, но как же мерзко. Уставившись на перепачканную руку с кусками, блядь, эпителия, Эштон туповато моргнул.

– Блядь, – печально закатил глаза, по дуге шаркая мимо расщелины и духа в сторону душевой. Переступив как цапля через щедро насыпанную соль, он не сдержался и показал в спину призрака фак, прежде чем позволить себе громко шарахнуть дверью. Выбесил! Загудевшая лампочка осветила подобие душевой, Эштон безрадостно уставился в аляписто-пёстрый витраж из линз, в которое давно превратилось зеркало. – Блядь...

То, что у него всё, что было не под одеялом, оказалось исчеркано – полбеды. Рид задержал дыхание и выгнул шею, чтобы разглядеть лопатку.

– Блядь! – всплеснул руками и возмущённо выскочил обратно в комнату, сбивая по пути паукообразный телескоп. Последний издал лязгающий звук и обиженно почертил ломкими ножками-подставками в угол. – Я тебе чё, чернильница? Ты чё!

Призрак, конечно, не ответил. На дырку под лопаткой он тоже никак не среагровал, продолжая писать свои вирши. Только вскинулся в подобие радости, когда Эштон оказался слишком близко, чтобы снова зачерпнуть пером кровь.

– Иди ты... Блядь, – махнул рукой, выдохнув и потерев лоб. Стирая вымоченным в хер знает какой отраве полотенцем призрачную зыбкость строк с кожи, Эштон перебирал варианты.

Не то чтобы у него было много прекрасных и замечательных вариантов. Соль закончилась, на железо призрак не реагировал, но хотя бы пределов комнаты не покидал.

– Спишь? – Эш натянул толстовку и прижал телефон плечом к уху, цапельно переступая через движущуюся комнату, которой только вздоха не хватало, чтобы заявить, что ОНА ТОЖЕ, БЛЯДЬ, НЕ РАДА, ПРОИСХОДЯЩЕМУ, но Эштон её не спрашивал. Зато спрашивал Фрейю. – Не спи. Слышь чё... Ну кроме того, что есть чё. Ты, блядь, не поверишь чё. Может, зайдешь ко мне?

Обреченно оглянувшись вокруг на слова, которые ему ни о чём не говорили, Эштон вздохнул, потерев лоб.

– Кажется, у меня в комнате щас вылезет какая-то херобора. Точно тебе говорю. Будет весело...

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14545/t168085.gif
    магические миры/современность/мистика

+1

13

Текст заявки:
    И так, ищу партнера для игры, чтобы закрыть хотелку хотя бы на одну из идей.
    Предполагается, что они неплохо впишутся в миры с супер-способностями (на примете есть форум) или в какие-нибудь мистички, что добавит сюжетам дополнительный колорит.
    Планирую в взять на себя женскую роль, кроме одной линии.

По орг. вопросам: предпочитаю личное общение с соигроком, хотя бы в рамках ролевой и игры, комфортнее всего в телеграме. Посты пишу от третьего лица, без "изысков" оформления, в среднем 3-5к знаков. На примете есть внешности, но это можно обговорить. Могу писать и спидпостом, и раз в несколько дней, в зависимости от загруженности.

Первая: "плохая" девочка и хороший полицейский.

Она: девчонке не повезло родиться в неблагополучных условиях, мать гулящая пьяница, которой до ребенка особого дела не было. Отца девочка тоже не знала. Мечтала вырасти и вырваться из трущоб, в которых провела все детство, но для старта выбрала не самую честную "профессию" – мелкая воровка, что тащит вещицы из магазинов под заказ.
    Он: полицейский, чьи стартовые условия были намного лучше – в наличии и отец, и мать, и достаток. На службе всего ничего (возможно, последовал по стопам отца?). Их связывает странное знакомство – парень с юных лет временами появлялся в доме, где жила девушка, они друг друга запомнили, но не более того. Его в трущобы привело желание узнать, зачем же туда таскается отец.
    На момент начала игры предполагается их встреча в подъезде дома, после того, как девушка чудом выжила после нападения и прыжка из окна.

Даже шаги на лестнице не заставили ее подняться и убежать, как это обычно случалось. Такие знакомые, что стало даже смешно. Анна уже знала, кого сейчас увидит. Что могло быть лучше, чем встретить в такой момент копа?
    — Ты больше не убегаешь, — его голос прозвучал для Аннабелль подобно набату.
    — А ты не такой страшный, как казалось, — ответила, едва сдерживая порывы к истеричному смеху.

Вторая: любовь это – когда он помогает закопать труп твоего бывшего.

Весь замес в перемене мест «слагаемых».
    Как вариант: она когда-то посодействовала раскрытию преступления (выступила свидетелем обвинения), в результате чего мужской персонаж был обвинен и получил срок. Спустя некоторое время он выходит на свободу, быть может для того, чтобы отомстить, а может решил оставить обиды в прошлом. Волею сюжета герои сталкиваются и не узнают друг друга, уж точно не сразу – прошло много лет, девочка, которая выступала в суде, выросла. Может они работают/учатся в одном месте или поблизости, часто видятся и даже сблизились настолько, что испытывают взаимную симпатию.
    И далее происходит несколько событий: он узнает в ней обвинительницу, а через короткий промежуток времени становится свидетелем не то убийства, не то несчастного случая, жертвой которого стал бывший парень девушки. Казалось бы, вот он – шанс отомстить, но вместо этого он помогает скрыть тело, а дальше как сюжет повернет.
    Ему не обязательно говорить ей кто он такой на самом деле, но именно в его руках весомый козырь.

Третья: «The Quarry»

Как следует из названия — вдохновлено одноименной игрой. За основу берется история копа и Лоры.
    В чем суть: его семью покусали / прокляли и некоторые из них каждое полнолуние обращаются в диких тварей. Для них хороший месяц тот, когда никого не порвали на части. Их способ борьбы с этим — обособленная жизнь, а проклятые на несколько ночей запираются в надежном месте и пережидают там "плохие" времена. К сожалению, это не всегда работает — зверь оказывается сильнее или, как было в тот раз, появляются посторонние. Парочка студентов оказалась не в то время, не в том месте. Их обоих ловит коп, но вовремя он не успел — один из студентов покусан. А вторая? Выяснить это можно лишь в полнолуние и потому он держит обоих студентов под своим надзором, за решеткой и вряд ли это было законно, но кого это волнует в такой глуши?
    Через некоторое время оба студента сбегают, решив, что сами справятся — убьют покусавшего парня оборотня и смогут вернуться к прежней жизни. Планам этим не суждено было исполниться, потому как для побега выбран неподходящий момент — аккурат перед полнолунием.
    В итоге парень в облике зверя сбежал (а может оставлен где-нибудь по присмотром, чтобы было к кому возвращаться), проклятие не снято ни с него, ни с семьи того копа, что отправился следом за беглецами.

В моем представлении это развивается таким образом, что девушка и коп объединяются, ибо цель у них одна — найти носителя и разрушить проклятье, и даже сближаются спустя какое-то время совместного "расследования". Но между ними есть и конфликт. Взять хотя бы тот факт, что при побеге она едва не убила копа и, возможно, кого-то из его семьи, а тот не дал всей информации о покусавшем ее парня оборотне. К тому же, где-то там ее все еще ждет парень и она не может просто так отпустить эту мысль.

Четвертая: чужие заботы

Единственная линия, где я могу взять мужскую роль. Попытка реанимировать не выстрелившую когда-то идею. Также требуется ролевая с определенными условиями, которые подойдут под это дело.
    В чем суть: ведьма, преследуя свои цели, находит и привязывает к себе оборотня (как фамильяра? тем самым увеличивая свои силы и в целом укрепляя свои позиции как ведьмы). Происходит это без его согласия и, конечно же, поступок ведьмы понимания не находит. Он — одиночка, привыкший просто прожигать свою жизнь, без собственного угла, обязательств и привязанностей, а тут на его голову свалилась молодая ведьма, о благополучии которой необходимо будет заботиться как о своём собственном. Для него это тот еще квест, когда забота о самом себе в лучшем случае заключалась в поиске комнаты на ночь.
    Мотивы ведьмы до конца не продуманы, это обсуждаемо. Полагаю, что так или иначе она искала помощи и защиты, вариант она нашла, а вот над последствиями не думала. Вернее, не думала над возможной негативной их стороной.
    Собственно, пост от мужского лица как раз из этой игры.

Пример вашего поста:

за мужского персонажа

Он был в этом городе совсем недолго, но тот уже успел ему понравиться. Решение приехать сюда было спонтанным и, наверное, не самым удачным. Даже до такого как он, – не заинтересованного в магической стороне этого мира, – доносились отголоски происходящего вокруг. Новости становились тревожнее, слухи все интереснее, создавая городу дурную славу. Впрочем, на интерес публики к развлечениям это никак не повлияло. Договориться о выступлении удалось почти сразу, он смог урвать лучшие часы в трех клубах и вот уже целую неделю купался в восторженных криках толпы и женском внимании.
    — Виски, — сегодня у него не было выступлений, а настроение после вчерашней попойки болталось у отметки «ноль», — чистый, со льдом.
    Этот лед неплохо было бы приложить к голове, на самом деле. Прошлый вечер как в тумане. Крис отчетливо помнил только свои эмоции на сцене, этот ни с чем несравнимый восторг и гул толпы – он не был настолько безвестен, на его выступления приезжали из других городов, сколько таких отзывов о себе прочитал. В такие моменты он был на эмоциональном пике и только ради них продолжал выступать.
    Именно это он себе и повторял на второй день, когда наступал час расплаты за злоупотребление алкоголем, в числе которого проскальзывал и абсент.
    — Что, Крис, вечер удался? — бармен поставил перед ним стакан янтарной жидкости, о стенки которого постукивал начавший таять лед.
    — Чего не помню, того не помню, — хмыкнул он и вылил в себя почти все. — Значит, удался.
    Стакан с громким стуком ударился о столешницу, так что кубики льда едва не выскочили наружу.
    — Повтори.
    Шум в голове удивительным образом смешивался с шумом, производимым сегодняшним выступающим, так что тот даже не мешал. Наблюдать со стороны за беснующейся толпой даже занятно. Вчера они любили его, а сегодня любого другого, кто окажется на сцене и чье выступление не будет полным дерьмом. Сам Крис на выступлениях бывал теперь не так часто, как на заре своей "карьеры", уже не мог и не хотел быть кем-то из толпы, кем-то вне сцены.
    — Сегодня тихо, — повернулся к бармену как раз для того, чтобы поймать стакан со своим виски. Поднял его повыше, ухмыльнулся и сделал глубокий глоток, почти не чувствуя вкуса. Это должно было помочь унять неразбериху в голове и, быть может, освежить память о прошедшем дне.
    Хотя нужно ли? Такие вечера похожи друг на друга, включая и ту часть, где он просыпается в чужой квартире, по которой точно ураган прошелся. Иногда хотелось остаться и узнать, что же именно было, но время уходить всегда наступало раньше этого "иногда". Порой прошлые вечера находили его сами в лице незнакомых, на первый взгляд, девушек и тогда все повторялось.
    — Сегодня и выступаешь не ты, — отпустил шпильку бармен, подливая в стакан еще виски.
    — Что ты имеешь в виду? — в хриплом голосе послышался смешок. — А, не важно.
    Возможно, что в его планах на этот вечер уже появилась некоторая определенность. По спине точно кусочком льда провели, когда к стойке подошла темноволосая девушка. Села через два стула от него. Краем глаза скользнув по ее фигуре, Крис коротко выдохнул и сделал медленный глоток.
    Или нет.
    Это может быть любая другая.
    — Мы не в детском саду, налей, — он заметил с каким сомнением бармен смотрел на девушку, а затем на фото в ее документах. Улучил момент, чтобы посмотреть на нее прямо. Совсем недолгий взгляд глаза в глаза: ее темные и его, яркие, дикие, не пришедшие в норму после выпитого абсента. Скривив губы в короткой усмешке, Крис разорвал зрительный контакт и привычным жестом поднял свой стакан, прежде чем осушить до дна.
    Вряд ли это будет она. Глаза как у испуганной лани в свете фар на ночной дороге, а сама точно и не дышит. Пьет так, словно пытается на что-то решиться и пиво в этом должно как-то помочь. Слишком нервная, с такими было интересно лет… слишком давно, чтобы вспоминать об этом сейчас. Он никогда не чувствовал своего возраста.
    Задумавшись, по привычке подносит стакан к губам, с опозданием замечая, что тот пуст. Стук толстого стеклянного днища о столешницу перемежается с внезапным треском и звоном. Сжатые вокруг остатков стакана пальцы обжигает внезапный холод, меж них сочится вода от подтаявшего льда и кровь.
    — Я принесу аптечку, — бармен реагирует так спокойно, словно такое происходит каждый день. Может и да, кто знает?
    — Не нужно, — Крис разжимает кулак и сам принимается вытаскивать стекло из глубоких царапин на ладони. Как умудрился только? Не слушая его, бармен уже скрылся в подсобке, но раньше него на помощь приходит девушка. — Спасибо.
    Принимая платок из ее рук, он смотрит в ее большие темные, почти черные, глаза. Все такая же взволнованная, но не испуганная, однако все еще слишком сильно напоминает ему лань.
    «Холодные,» — как кусочки льда из его виски. Ледяные и он невольно сжимает их в своих, контрастно горячих, оставляя на белой коже красные пятна.
    Белый платок мгновенно пропитывается кровью, пока он продолжает вытаскивать мелкие осколки. Царапины, пусть и глубокие, заживут, не пройдет и пары ударов сердца, но лучше этого никому не видеть. Здесь не отделаешься шуткой «заживает быстро, как на собаке».
    — Я же сказал, не нужно, — отмахивается от бармена, притащившего аптечку, от которой неприятно пахнуло пролитым лекарством. Что там? Полынь что ли? — Так как тебе… вернуть.
    Даже не заметил, как девушка и платок испарились.
    — Вот же, — обвел взглядом толпу и махнул рукой. Искать ее тут дохлый номер, даже с его слухом и обонянием – не в этой толпе, чей запах заполонил небольшое помещение клуба от пола до потолка, хоть ножом его режь.

за женского

Страх гонит ее вперед, придает сил и позволяет не замечать слабости и тяжести в ногах. Надолго ли ее хватит в этой гонке? В ушах уже шумит и чувствуется знакомое странное тепло, а перед глазами прыгают черные точки. Она уже немного сбавила скорость, но все равно упрямо продолжала двигаться вверх.
    Вверх… чем дальше, тем больше Сирона понимала, что это конец. Если дверь закрыта? Бежать будет некуда, только броситься вниз, но это билет в один конец и с еще меньшими шансами к побегу, чем без переломанных костей. Она не рассматривала самоубийство как один из способов сбежать от него, разве что отчаяние переполнит свою чашу и хлынет через край.
    Вверх, как можно дальше от него. Он, должно быть, очень зол. Злился уже там, в палате, а сейчас и подавно готов выпустить этого монстра наружу. Что будет, если она попадется, не сможет сбежать? Казалось, что Морган не изменился, но… означало ли это, что он переступит черту и поступит с ней так, как никогда не позволял себе? Ударит ее? Если так, то для них это будет точкой невозврата.
    Вверх, к концу своего короткого свободного плавания. Она недолго была сама по себе. Недолго и не счастливо, потому что он всегда был где-то поблизости, потому что без него было так же плохо, если не хуже, чем рядом с ним. Она не успела еще понять – лучше, чтобы рядом с ней не было других мужчин. Быть может, стоило провести эти пару лет в одиночестве, не ища замены и альтернативы брату и тому безумию, которое скрывалось за их отношениями.
    Она слышала его шаги на лестнице. Быстрые. Тяжелые. Их Сирона слышала даже сквозь шум в ушах и из-за этого сердце в груди стучало до боли быстрее.
    — Нет, нет, — хотелось расплакаться от досады, когда Сирона увидела, что последний пролет обрывается. Вот же она, дверь к свободе. Не хватало нескольких ступеней.
    У нее оставалось несколько секунд в запасе. При взгляде вниз немного закружилась голова (или тому виной потеря крови?). Если упадет, то точно себе что-нибудь сломает. Шаги за спиной ускоряются, грохот ботинок по железным ступеням подобен грому. Сирона видела его хищный бросок и полное злой решимости лицо, когда уже собиралась совершить последний отчаянный рывок и прыгнуть до повисшей в воздухе железной балки.
    Он не церемонился, хватая ее за руки. Сирона совсем о них не думала и довольно легкомысленно относилась к перспективе покалечиться, пока та была достаточно далеко. Боль оказалась внезапной, такой, что в глазах потемнело. Не ожидавшая ее, Сирона не удержалась, вскрикнула и тяжело задышала, хватая ртом воздух. Силы оставили ее так же быстро, как и пришли. Глядя на обрыв лестницы теперь она понимала, что этот прыжок был обречен. Физической силы ей и так не доставало, а с порезанными запястьями ухватиться за балку и подтянуться было просто невозможно.
    Однако даже в таком положении и состоянии Сирона пытается оказать сопротивление. Бессмысленное и почти незаметное в руках брата, она сама себе напоминала выброшенную на лед рыбу.
    — И что ты сделаешь? — она обернулась так, чтобы видеть его лицо хотя бы краем глаза. Голос дрожал, но слез в нем не было. Сирона злилась, хотя это чувство и рядом не стояло с тем, как злился Морган. Неужели он дошел до точки, когда избавиться от нее покажется лучшей мыслью? На мгновение в ней просыпается желание узнать это, проверить и испытать пределы его терпения.
    Лишь на мгновение.
    Это было бы слишком просто. Вряд ли он просто сбросит ее с ближайшего моста. Морган, которого она помнила, ставил силовые методы на последнее место.
    Ждать. Проиграть сейчас не означало сдаться. Рано или поздно появится возможность, лазейка, которой она сможет воспользоваться. Брат всегда окружал себя людьми и вот они-то и были слабым звеном, в которое она могла бы ударить. Она давно не прибегала к телепатии, но для них могла бы сделать исключение. Для них, но не для Моргана. В его голову Сирона ни за что бы не полезла.
    Спуск вниз казался настолько же долгим, насколько коротким был путь наверх. Она даже не помнила, как пролетела эти несколько этажей. Попавшиеся по дороге люди смотрели в их сторону с интересом, но помощи от них можно было не ждать. Сироне даже не требовалось читать их мысли, чтобы понять это.
    Брат купил здесь всех.
    — Мне больно, — попытка надавить на жалость. Нет, с ним это не сработает, но он может сжимать ее руки не так сильно? Места порезов жгло огнем, а кончики пальцев уже похолодели и их неприятно покалывало. Последние попытки вырваться там, наверху, навредили ей же самой и привели к тому, что раны открылись и вновь начали кровить.

Подпись автора

котищще маминой подруги

0

14

Форум:
    Night City Vibe
    Текст заявки:
    Лох - эт судьба... Или как пойти в кои-то веки на форум одному, чтобы тряхнуть стариной, но понять, что ты создал персонажа и задумку, для которых хочешь компанию хд Компанию я и разыскиваю х)

Кажется, меня подсознательно догнал гештальт поиграть становление рок-группы - от самого дна до становления новой легендой, через тернии к звездам и все вот это вот, а потому, когда я писал персонажа, у меня рука так и не поднялась расписать все от и до, как там оно в группе и кто, как и не поднялась рука написать о том, что мы уже знамениты. Потому что понял, что хотел бы обсуждать это с согруппниками и проживать. Тем более на улицах Найт-Сити, где завтра ты с одинаковой вероятностью мегазвезда или хладный труп в мусорном баке х) Хочу дружбы, искр, споров, угарных историй знакомств, странных взаимоотношений, продолбанных репетиций, убогих контрактов, выступлений упоротыми в сраку, а так же много упорства, музыки и Ымоций - даже если нам суждено загореться на сцене один раз и сжечь все к хренам)

Пока я понятия не имею, кто вы и откуда, насколько у нас белые обои и черная посуда, и в каком районе Найт-Сити эта хрущевка, откуда вы выползли, у меня были только наметки двух внешек еще до того, как я понял, что таск с подробно расписанной группой провален, вот они:
    http://nightcity.rusff.me/viewtopic.php?pid=1735#p1735
    http://nightcity.rusff.me/viewtopic.php?pid=1760#p1760
    Но само собой, все это обсуждаемо, как и наши отношения - я готов вообще к любой дичи - от первоначальной вражды и соперничества с побиванием морд до жаркого потрахона, лишь бы нам была по кайфу наша история и нам было бы куда ее развивать)
    Из готового у меня только наше название - KnifeOut - и представление о том, что играем мы припанкованный альт с элементами нюшечки и с синтами. Синты обычно программирую я (эт если у нас нет клавишника, а пока нас по задумке четверо вместе со мной), а так же горланю и подпездываю на ритм-гитаре, так что за вами нормальная лид-гитара, барабаны, бас и бэк как минимум. Ну, энтузиазм и терпение, само собой. Тупые шутки про рок-группы тоже можно завозить.

Сразу говорю - как игрок я существо не особо быстрое, особенно сейчас, когда по медпричинам с больными глазами не буду мочь еще какое-то неопределенное время проводить за компом столько же времени, сколько привык, но я компенсирую это любовью пиздеть за игру и персонажей в чатике (телега будет норм), а также завидной стабильностью в своих интересах к истории) Умеренно быстро притираюсь к новым людям. Посты пишу разной длины в зависимости от ситуации и соигроков. По необходимости, могу с графоном помочь. Если есть сомнения, вопросы можно в ЛС уточнить)

ПыСы: в живом общении я менее уныл, чем эта заявка, обещаю х)
    Ваш персонаж:
    Оливер Нэштон
    Нэш, 20 лет, пансекс, бывший кочевник с мутным прошлым, который пытается найти свои корни, которые по непонятным пока причинам были забыты. Судя по всему, принадлежит к когда-то широко известной в узких кругах кочевничей стае Техномантов. Это ему и предс тоит выяснить в Найт-Сити и заодно обрести новую семью в лице своих одногруппников
    Пример вашего поста:

Пример поста

Очередной запал кончился минут десять назад. Запал кончился, а бесконечные зеленые ебеня за окном авто все не заканчивались и не заканчивались, мельтеша перед глазами зеленью и частоколом столбиков, между которыми были натянуты невидимые на скорости тонкие сети заборов, напоминающих, что даже ебеня кому-то принадлежат. Он точно знал, что эти сети там были, потому что его глаза все равно их считывали и от этого мельтешения хотелось сблевануть. Сблевануть быстрее, чем ему и так хотелось без них всю дорогу. Голова кружилась неимоверно. Последний приступ бесива и избивания переднего сидения ногами как раз поэтому закончился еще быстрее прошлого, потому что его окончательно накрыло малиновым шумом в ушах, застилая ссаный желтый и даже тошнотно-зеленый, лившийся из колонок авто, где надрывался Кенни Чесни. Ебучее кантри...

В этой дыре вообще есть какая-нибудь цивилизация??? За последние часа пол они даже ни одной заправки не проехали с завалящим мини-маркетом. И никуда не сворачивали еще больше. От плавных поворотов штормило сильнее, чем если бы водитель вдруг решил бы поиграть в "шашки". Возможно, не только его — что водитель, что его пассажир уже даже не переговаривались, как это было еще час назад. А так как молчал и он сам, то и на него больше не огрызались. Надо было экономить силы для еще одного рывка. Желательно, не такого бестолкового, как прошлые, а то нижняя губа все еще ныла, жалуясь на случайно ушибленный о переднее сидение пирсинг. Он же только начал заживать, блядь...

Внутренне зарычав и вновь окрасив пространство золотыми всполохами, он шумно откинулся на спинку сидения. В ответ получил точно так же занывшее, как и губа, остальное тело. Зато голова, избавившись от необходимости держать себя на шее, чуть-чуть замедлила вращение мира.

Было бы проще, если бы он мог ее ненавидеть за то, что он здесь. За то, что он даже не знает, где это "здесь" и через сколько оно превратится в финальную точку нахуй не упавшего ему путешествия. Было бы проще, если бы он хоть раз за минувший апрель вместо всякой хуйни сказал бы ей в лицо все, что думает. А потом бы разревелся, как долбаная пятилетка и забил бы в истерике ножками по ее гребаному плюшевому синему ковру, похожему на шкуру освежеванного Коржика, пока не пришел бы ее хахаль и, возможно, не выбил бы позорно из него все дерьмо. Но вместо ненависти — только пустая, холодная злость и очередное разочарование. И встревоженное лицо бабушки в зеркале заднего вида, которое он почти не видит, потому что оно справа, а правый глаз еще вчера конкретно так распух и заплыл, и видел он им довольно паршиво. И еще паршивее его ощущал. Впрочем, левой стороне челюсти пришлось хуже. Она как будто все лицо перевешивала в эту сторону, он буквально чувствовал этот синяк инородным телом. Как будто из его табла скоро родится маленький-маленький чужик. Было бы кстати, может, сожрал бы водителя прямо на восьмидесяти милях в час, и у этого блядского путешествия обнаружился бы конец.

Поворотник затрещал розовым. Бесконечное шоссе оборвалось для них во все тех же зеленых ебенях — авто сворачивало на двухполосную дорогу куда-то направо, в глубину отсутствия даже такой условной цивилизации, как автобан.  И замедлилось. Хотя никаких причин для этого не было. Какой-то урод посигналил им, взрывая голову цеплячье-желтым. И просто взрывая — головокружение это полбеды, если у тебя нет похмелья. А оно у него, мать его, было! А чего в нем не было — так это опохмелина в виде банки пива с утра, алкозельцера и хотя бы одной сигареты! И все это было заменено на исключительную ненависть ко всему живому сейчас, как у любого нормального человека по утрам, когда его буквально похищают из собственного дома.

Он заскрипел зубами и встряхнулся всем телом, словно пес после сна, разминая заведенные назад плечи и пытаясь пошевелить ими в суставах. И не пошевелить при этом кистями. Интересно, к этому можно привыкнуть вообще? Но каждый раз — через час руки, закованные в наручники, начинают саднить. Даже если особо не дергаться. Он точно содрал кожу на левой до крови — она отпечаталась почти незаметным пятном на темно-синих джинсах. Следы останутся на обеих на несколько дней точно, как будто они не просто на нем были, но и грызли. Хотя не больнее, чем саднило глотку. Пить хотелось как в Сахаре. И отлить — как после круга в баре. А самое главное — хотелось, мать его, домой!

Поворотник снова розово пощелкал, и их авто чуть не встретилось мордой в морду с влажной мечтой Чака Норриса, но дергано тормознуло, коричнево прошуршав по песку с гравием. Они приехали.

Но не закончили.

Он подобрался, но нарочито расслаблено вновь уткнулся спиной в сидение, бряцнув цепочкой наручников. Водитель и пассажир зашевелились, оживая, как горгульи. Две огромные горгульи, которым бы сейчас не в седане на богом забытой трассе сидеть, а железо тягать в качалке.

— Добрались, пацан. Дальше будет лучше. Только давай без глупостей. С нас спрос маленький.

— Ебал я ваше лучше. И мамку тоже.

Он бы плюнул водителю в морду, да слюны не было. Только бесконечная Великая Сушь, тошнота, головокружение и головная боль. Надо было хотя бы на коврик наблевать, что ли.

Пассажир выбрался из машины наружу, почти синхронно с пассажиром пикапа. Он слышал дверь, но отсюда не видел да и не похуй ли ему было, в самом деле? Он выжидал другого. Выжидал, пока оранжевым маячком не клацнет осторожно разблокировка задней двери, которую водитель отмерял чуть ли не по таймингу, отслеживая, когда его напарник подойдет в нужную точку рядом с этой дверью. У него был всего один шанс, и все факторы против него. Но он, мать его, им воспользуется!

Он сорвался с места, отталкиваясь чуть ли не обеими ногами, стоило пингнуть оранжевому и немного приоткрыться двери. Почти сбивая пассажира ей с ног и давая деру. Перед ним была только дорога, но похер! Он как мустанг бежал навстречу любой свободе от этого этого сюрного пиздеца!

И оказался не очень хорошим бегуном без свободных рук и с прилившему к голове приступу... Он даже не знает, чего. Как будто он захлебывался и тонул в воде без воды. А затем чужие руки знакомо и болезненно сжались вокруг него, не отпуская дальше, отрывая от земли, будто теперь он и впрямь в воде.

— Отпусти меня! Пустите, ублюдки! Отпусти!

— Блядь, Ник!

Хлопнула еще одна дверь, и еще. Звуки как будто дружно ссали в его мир мерзким, грязным желтым, пока он орал и пытался причинить как можно больше ущерба, чтобы его отпустили, пинаясь, лягаясь и даже пытаясь укусить. Но почти все попытки умело пресекал подбежавший на помощь водитель. В ушах шумело цветом малинового джема, а тело все хуже слушалось.

— Приятель, будь другом, достань вещи из багажника. Он сейчас уймется. Да-да. Все, что есть, там ничего больше.

Ебучий деревенский акцент! Его он точно ненавидел! Но сил биться больше не было и бок пронзило болью — сначала селезенки, а затем и просто болью — там, где сейчас расцветал еще один огромный синяк. Он обмяк в горилльих руках, и, убедившись, что он больше не вырывается, его бережно опустили ногами на землю, не забывая крепко держать за руки с двух сторон. Он отказывался поднимать взгляд, но бегло, из-под длинной челки, окрашивающей все в красный, успел увидеть на земле между машинами свой дорожный чемодан, два гитарных чехла и кемпер в чехле с нашивками.

Один из бугаев почти бережно, чуть ли не обнимая, обхватил его за плечи, пока второй отошел. Пришлось вскинуть взгляд, чтобы увидеть, что тот направился к двум людям из пикапа. Лица было плохо видать из-за встречного солнца.

— Это ключ от наручников, — он передал что-то маленькое в руку одного из мужчин. — Крайне не рекомендую использовать до конца пути. Парня передаем, Саманте отзвонимся. У вас уж не знаю, как запланировано. Могу только удачи пожелать... с этим.

Обувь одного из мужчин коричнево-черно скрипела по песку пятачка у еще одного поворота, где они расположились. Зато теперь, когда мужчина подошел очень близко к нему, все еще удерживаемому одним из забравших его парней, можно было увидеть лицо. Он болезненно вскинул голову и расползся в кривой ухмылке, слизывая подзасохшую кровь на губе под потревоженным металлическим кольцом.

— Ну, здравствуй, дядь Крис... — эта фраза смотрелась смешно в обрамлении жидкокровного красного.

+2

15

Форум: hystory cross
    Текст заявки: Ищу кого-нибудь, чтобы вместе пойти на указанный форум для игры по Древней Руси, период с 800 по 1200 примерно. Конкретного персонажа у меня на уме нет, исторический период большой, выбор огромный. Сейчас я просто хочу найти соигрока/-иню, а потом уже вдвоем продумать персонажей.
    Ваш персонаж: ни анкеты, ни персонажа пока что нет.
    Пример вашего поста:

пост с киберпанковой ролевой, исторических или антуражных под рукой нет

Пока Лия и Тесс  отвечали на вопросы девушки на ресепшене, преодолевая нерешительность изнасилованной чародейки, детектив третьего класса Билли Кэйс преодолевал желание заснуть. Сдвинув свою выпендрежную шляпу на самые брови, чтобы скрыть красные от бессонной ночи глаза, он просматривал записи с изъятых камер, а мусорная корзина под столом заполнялась смятыми стаканчиками из-под кофе. Поймав себя на том, что он смотрит в полусонном оцепенении одну и ту же видеодорожку третий раз подряд, он поднялся  и побрел в сторону кофейного автомата. Пока коричневая струя заполняла пластиковую чашку, детектив пытался придумать предлог, чтобы слинять из офиса и вздремнуть пару часиков в машине. Эти размышления прервал звук открывшейся двери из кабинета капитана, начальника над всеми детективами и спецами отдела расследований данного участка. Седовласый капитан по прозвищу «Старик» имел крепкое телосложение, вспыльчивый нрав, тяжелый кулак и железные вставки в погонах, ибо полагал, что смятые погоны носят только чмошники.
    — Кэйс, на ресепшене две бабы, износ, займись, — сообщил начальник, после того как оглядел полупустой офис и прикинул кому из имевшихся в наличии детективов подкинуть новую работенку.
    Билл повернул голову в сторону начальника, чуть поразмыслил.
    — Шеф, если износ, то с потерпевшей лучше работать женщине, — глубокомысленно изрек полицейский. — В таких случаях женщине проще раскрыться перед другой женщиной...
    Договорить он не успел.
    — Ты видишь в офисе хоть одну женщину?! — перебил его капитан.
    — Но мы можем подождать, когда кто-то из женщин-детективов появится, — предложил Билл, не особо, впрочем, веря в успех предложения.
    — Потерпевшие тоже ждать будут?! — это вопрос был риторический, и дверь начальственного кабинета захлопнулась с другой стороны.
    — А то они сломаются, если подождут, — буркнул Билл, забирая заполненный стакан с кофе.
    Отхлебывая горячий напиток, он подошел к столу своего коллеги, опытного детектива, доброго и меланхоличного парня с садистскими наклонностями. Эта странная противоречивость его натуры  принесла ему прозвище Жуткий от его коллег по детективному цеху, а по водительскому удостоверению он был Чарльз Баттер.
    — Баттер, от меня алкоголем несет? — спросил Билл, примостившись на уголок стола.
    Баттер принюхался.
    — Если принюхаться, то можно почувствовать, — был ответ.
    Билли вытащил из кармана своего штаткого пиджака коробку мятных конфет. Положил в рот парочку.
    — В четыре часа только до дому добрался, — сообщил он. — Засиделись в баре с Альбертиком. То есть я засиделся, Берти вырубился, а я ждал, пока он проснется.
    — А где сидели? — спросил Баттер, поддерживая беседу.
    Они еще поболтали про бары, сравнили цены, качество обслуживания, поржали над слабым к воздействию алкоголя Альбертом, с обычных баров разговор перешел к стрип-бару и обсуждению достоинств знакомых стриптизерш, а там беседа как-то плавно свернула к обсуждению борделей, но женатый Баттер эту тему не поддержал, не имея ни соответствующих знаний по теме, ни интереса к ней. Разочарованный Билли положил в рот еще пару мятных конфеток, и пошел на первый этаж, где возле стойки респешена ожидали его изнасилованная Лия, и пылающая праведным гневом подруга ее.
    Неторопливо топая по коридору, Билл, конечно, обратил внимание на пепельную блондинку с припухшими, возможно, от слез веками, и ее боевитого вида подругу. Обе дамы были весьма и весьма секси, Билли бы тоже не отказался их обеих изнасиловать. Надвинув шляпу еще ниже, на самые брови, он сфокусировал взгляд сначала на блондинке, уже рефлекторно, привычно и даже подсознательно. Активировал Dodgebal. Зеленые буковки появились перед глазом, передавая на сетчатку глаза зеленые буковки текстуальной расшифровки языка тела женщины.
    «Сильный стресс, подавлена, напугана, хочет «стать меньше», хочет «уйти», сильное внутреннее сопротивление, стыд, закрытость, дискомфорт».
    Билл перевел взгляд на подругу блондинки.
    «Гнев, отвращение, сдерживаемая агрессия, уверенность, нервозность, подсознательная демонстрация доминантности, тревожность».
    И то, и другое могло быть эмоциями жертвы изнасилования. Хотя если бы делались ставки, то Билл поставил бы на то, что трахнули блондинку, а вторая баба — адвокат, или родственница. Длинные рукава водолазки плохо сочетались с летней калифорнийской жарой, скорее всего, дама хочет скрыть синяки на запястьях.
    Билл чуть ускорил шаг, подходя к кофейному автомату, стоявшему в вестибюле. Со очередным кофе он подошел к двум женщинами.
    — Хэллоу, детектив Билл Кэйс, — представился он, и уточнил. — Вас обеих изнасиловали? Или вы адвокат потерпевшей?
    Он перевел взгляд на Тесс, ибо последний вопрос адресовался к ней.

0

16

Форум: MAYHEM
    Текст заявки:

American
    Christopher Clark

https://i.imgur.com/r1msSq8.gif  https://i.imgur.com/HFPOuVS.gif
    Chris Evans

Принадлежность: супер

Деятельность: герой Liberty
    Родственная/личная связь: бывший и настоящий

О ПЕРСОНАЖЕ

Кристофер начал свой путь героя в родном Нью-Йорке. Он был далеко не самым сильным одаренным, да и зрелищными его способности не назвать. Но удача благоволила Кларку. Для него создали образ героя-патриота и вручили щит - символичное оружие, созданное не для нападения, а для защиты, и дали имя - Американец. Это сработало, люди полюбили "простого парня", настоящего гражданина, патриота своей страны. Рейтинги были необычайно хороши для такого одаренного как он. Среднестатистическому жителю США было куда проще ассоциировать себя с приземленным Американцем, чем с богоподобным Марвелом, благодаря чему удалось не затеряться на фоне других героев.
    Набравшего популярность Американца перевели из Нью-Йорка в Вашингтон, где его блистательная карьера продолжилась. Он стал первым героем столицы и одним из самых популярных в стране. Когда же трагедия на Цитадели унесла жизни части героев, Кларк вернулся в Нью-Йорк.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Нова была молодой начинающей героиней, когда попала в Нью-Йорк. Знакомство с Кристофером привело к роману, но агенты запретили им афишировать отношения. Для публики Нову приставили к Марвелу, назначив его "девушкой". Крису это не нравилось, они были так молоды, что эмоции брали верх и случались ссоры. А когда репутация Новы была разрушена (МистерМайнд выставил ее ветренной пустышкой, строящей карьеру через постель с разными героями) Кристофер порвал с ней. Возможно, они могли бы разобраться со всем, ведь это было неправдой, но Нову перевели в Чикаго, а его в Вашингтон. Прошло десять с половиной лет, теперь они не молодые новички, а герои с прочной репутацией и стабильными рейтингами, которые снова встретились в Нью-Йорке.
    P.S.: На персонажа также есть сюжетные планы и имеются некоторые подвязки с другими персонажами.

Ваш персонаж: Рейна Ривер, известная как супергероиня Нова
    Пример вашего поста:

Пример поста

Она уже не раз пожалела, что осталась в Нью-Йорке. Этот город будто решил сойти с ума. Конечно, тут всегда было неспокойно, но со времен взрыва, такое ощущение, будто все летело к чертям в пять раз быстрее. Иногда ей начинало казаться, что Чикаго в сравнении был вообще тихим городом. Это, конечно, было не так, но факт остается фактом: за два месяца и неделю Нова пережила тут больше потрясений, чем за последние несколько лет в городе ветров.

Сообщение о захвате заложников даже не показалось чем-то вопиющим. Что вообще может таковым показаться после серии терактов и перевороте героического сообщества, да таком сильном, что часть героев выпала в преступники? Но сейчас не о них, а о несчастных представителях офисного планктона, чье мирное рабочее время бестактно прервали злоумышленники. Заложники — это плохо. Часто заканчивается плачевно. Еще чаще, если бесцеремонно влетает герой, раньше времени провоцируя драку, в которой страдают невинные.

— Офицер, — Нова плавно опустилась рядом с представителями полиции. — Какая обстановка? — Плохо было в любом случае, раз дошло до заложников. — Требования озвучили?
    В ответ героиня ожидала услышать нечто банальное, вроде чемоданов денег и вертолета с полным баком. Но копы рассказали, что установить контакт пока не удалось, но они продолжают пытаться.

Тем временем агент Новы вовсю распинался ей в микронаушник, как это будет прекрасно, если все пойдет хорошо, и что надо бы подумать об эффектных фото, которые разлетятся по новостям и заставят говорить о Нове еще больше. Только ей сначала хотелось помочь, а потом уже думать о прочей ерунде, из которой состояла героическая карьера.

Также был обещан напарник для этого задания. Не одной же ей место под софитами занимать, так мыслили в департаменте героев. Лучше бы, конечно, они думали как Нова, сначала о главном, потом обо всем остальном.
    — И кто он?
    Но ответ ей уже был не нужен, героиня отвернулась для разговора и увидела его. Конечно, других героев же в Либерти нет. Господи, почему именно этот высокомерный и несносный говнюк? Наверное, было бы глупо ожидать чего-то другого. МистерМайнд, простите, Единорог (!), только-только вернулся в ряды героев и ему нужны заметные происшествия. Вроде захвата заложников.
    — Адам, — Нова кивнула ему и снова повернулась к копам. — Пока не получается установить канал с захватчиками, — пояснила героиня, когда Единорог подошел ближе.

Отредактировано Singularis (21-09-2022 00:20:52)

0

17

Форум: Холод
    Текст заявки: Всем известная история, где оба снова ищут спасения, среди вечной мерзлоты, метелей и угрюмых лиц. Счастливая сказка закончилась, началась сказка страшная, где они не помнят друг друга. Принцесса дежурит ночами в больнице и портит руки хлоркой, а для Чудовища всё вернулось на круги своя, в бесконечное одиночество, когда он даже не знает, что кто-то должен прийти. А что может быть хуже отсутствия надежды? 

Ищу Чудовище

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t247647.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t753800.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t905778.jpg

Филипп Янковский

Вы видели Чудовище, Зверя лесного, Чудо морское?

Пишет красавица чудовищу письмо
    Про хозяйство, детей, завтраки и обеды,
    Мол, ты уж расколдуйся как-нибудь пока
    само,
    В этот раз, к сожалению, не приеду.

Отвечает чудовище красавице,
    С трудом заставляя писать свою мохнатую
    руку:
    «Рад наконец от тебя избавиться,
    Видеть тебя не могу, проклятую суку!
    Не приезжай, ненавижу тебя всё равно
    За то что, устал столько лет без толку
    дожидаться,
    За то, что понял давным-давно,
    Что не в силах самостоятельно
    расколдоваться».

- Наше "долго и счастливо" длилось, вовсе не до тех пор, пока мы не умерли в один день.
    Последняя страница сказки аккуратно вывела известный финал, с исцелением любовью, свадьбой, скорым ожиданием ребенка и жизнью во дворце, но однажды... ты уехал, по важным принцовым делам и пропал.
    Просто исчез, а через чуть больше, чем полгода, из нашего старого мира пропала и я, на последнем месяце беременности.
    - дед  инсайд, отвратительный характер, негативный злой, а временами, смотрит из глубин глаз усталой сутулой собакой и даже дает себя погладить(в основном, только мне). О прошлом ничего не помнит.
    - придумайте себе красивое, некрасивое заболевание, чтобы быть чудовищем - мой вариант псориаз, но обсуждаемо. Пятнитесь, шелушитесь, страдайте, как угодно, я готова на многое. Хоть ослепните, или лишитесь конечности. Убьюсь и об такое.
    - если захотите, чтобы наш волшебный Лес оставил возможность быть Чудовищем, прям рычащим гривастым, волосатым, рогатым и копытным, она есть, но стоит обсудить желаемый концепт с администрацией и, конечно, мной.
    - канва отношений и хотелки обсуждаемы, наглаживаемы, взаимны.
    - род занятий на выбор, хотите промышляйте незаконным, хотите работайте, а хотите будьте безработным, я вас на помойке подберу.

открыть папку

- Внешность неизменна, шикарного не отдам! Заявка в пару, про любовь, всякоразные сложносочиненные качели и драматичные страдания, во время зимы.
    - Попаданец, в Союзе 16 лет + 7-8 месяцев.
    - Возраст 40 ~ лет.
    - Чуть не забыла, может, возьмите образ на внешность, какой-нибудь не графский, например из "Охотников за головами", или "Гетеры майора Соколова", ну или ещё какой прекрасной дичи, где Филипп Олегович не вылизан аристократически.
    Соглашусь, последние его проекты прекрасны, но там он выглядит очень уж дорого-богато. Сказала я и сама-то красивые картинки впихнула.

Ваш персонаж:

Красавица

Красавица

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t961418.jpghttps://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28164/t197263.jpg

Елизавета Боярская | 36 лет/16 лет | Попаданец

* Настенька
    * медсестра отделения травматологии, а так же всех других отделений, где нужна;
    * вне организаций;
    * способность отлично запоминать прочитанную информацию;
    * пища обычная, человеческая;
    * отдельная комната в коммунальной квартире;

Образ

Ночь укроет тебя одеялом,
    На котором цветные узоры.
    И чудовище смотрит устало,
    Взглядом старой ручной мантикоры.

Её характер теперь, словно матрешка поменьше в матрешке побольше - на истинные свет, доброту, любовь и понимание, за пятнадцать лет, наросли колючие границы, защитные шипы, кольчуга нарочитой сухости. 
    Мужика тебе, говорят, Настюха, надо.
    Ага, тут мужики-то штабелями складываются, один другого краше: этот на спор себя ножом вилкой в глаз ткнул, другой самопальной водярой всю глотку сжег, третий ухо отморозил и оно отвалилось, у четвертого пальцы гниют. Хоть сейчас шей фату из марли и под венец!
    Несмотря на годы и тяжелый труд - она ещё достаточно красива.
    Пусть и носит длинные тёмные волосы под колпаком, пол-лица под маской, а руки прячет в перчатках(когда они есть). Перчатки.

Биография

На последней странице её сказки - путь рука об руку с ненаглядным суженым, своды резных светлых теремов, свадьба и скорое радостное известие об ожидании ребенка.
    И, судя по всему, у автора этой сказки дрогнула рука, уронив чернильницу и превращая следующий белоснежный лист в непроглядную лютую ночь.
    Её Принц уехал по делам в соседние земли и...пропал. Уж три месяца его не было, шесть, семь. Минуло больше полугода, а он так и не вернулся.
    Однажды, в тоске скитаясь по окрестному лесу, вокруг их дворца...Красавица тоже исчезла.

Новая глава её страшной сказки началась с беспамятства, боли, ужаса и холода. Благо, абсолютно голую девушку, у которой пузо на лоб лезло, быстренько нашли, укутали, согрели, да и в больницу пристроили.
    Где, меньше суток спустя, у неё родилась девочка - Кира.
    Когда состояние позволило, в паспортном столе записалась и мать - Анастасией.
    Дали отдельную комнатушку в коммуналке, пожалели молодую мать.

Настенька - так звали её в родильном отделении, где приходилось лежать под тремя тощими одеялами одной, слушая вой метели за узором оледеневших окон.

Настенька - так звали её, когда нанялась работать санитаркой в той же, единственной, больнице.

Настенька - так звали её, когда дочке стукнуло шесть лет и, вступив на должность медсестры, Анастасия придумала себе отчество, для солидности - Егоровна. Но её, всё равно, звали Настенькой.

Жизнь у Настеньки непростая и нелегкая, как у многих тут - работа волк, сговорчивых в палаты не заносит, знай мочу с хлоркой нюхай, нытье слушай, вшей гоняй, да пытайся к агонии подорожник приложить.

Первые годы пробовала она и добрым словом лечить, до сих пор, пробует. Закостенелые уборщицы и санитарки считают её за это, не то чокнутой, не то святой.

Однако, выучилась Настенька, что доброе слово в Союзе понимать - большая редкость, почти диковина, пришлось и другие приемы выучить, сделать голос строже, руку тверже, речь матерней, а глаза равнодушнее.

Так и замкнулся этот мрачный круг, на сколотом блюдечке с голубой каемочкой: работа, коммуналка, дочь(времени на дочь откровенно не хватает), работа, снег, усталость, работа, холод, холод, холод.

откройте папку

Планы на игру: найти Чудовище и тут ещё неизвестно, кто кого спасет, поиграть во взаимоотношения с другими персонажами и всячески импровизировать.
    Как вы нас нашли: я знаю вас, с самого начала, или около того и вечно слежу одним глазом.

Пример вашего поста:

Пример поста

Если бы Андомеда Тонкс когда-нибудь читала библию, то всемирный потоп выглядел бы именно так.
    С низкого неба, цвета облезлой свалявшейся шерсти, сплошь покрытого густыми кучевыми облаками, ледяными потоками лилась мерзкая влага, безо всякой передышки и намека на просвет.
    Удивительно, как в мае может быть так - серо. Цвет выскребли, словно краску со стен, нанесенную туда лет пятьдесят назад. До неровного кирпича, неоднозначно подмигивающего оттенком свернувшейся крови. Или это свежие зеленые маячки распустившихся листьев слишком далеко?
    Хотя, нет.
    Вот же цветок! Прямо перед носом, необходимо только чуть опустить взгляд.
    На неё смотрела темно-красная хризантема. И ещё одна и ещё. Рядом, ближе к центру композиции, расположились розы.
    Лента была не черная - темно-фиолетовая.

Ремусу и Доре Люпин(Тонкс) - с вечной любовью и памятью.

Ни на надгробиях, ни на траурных лентах; нигде не было озвучено полного имени дочери.

Не называй меня Нимфадорой!

Хорошо. Обещаю. Больше никогда.
    Клянусь. Можешь быть спокойна.
    Можешь быть...

Кто-то, не произнося ни слова и даже не дыша, казалось, верно держал над головой огромный темный куполообразный зонт. Наверное, это был Гарри. Или Рональд. Нет, всё-таки Гарри, справа не наблюдается всполохов рыжей шевелюры. Или веснушек. Долговязости, чего там ещё есть у Уизли?

Смотри, какие конопушки я могу. А какой нос! Брови погуще, пореже, вообще без бровей. Рыжие волосы, длинней, короче, кудряшки?. Глазищи, ууууу.
    В горошек, в полосочку, в линеечку.

Да, дорогая. Я знаю.

- Пора, - она не сразу услышала это чье-то обращение, бросая взгляд на тире между дат, выгравированных на камне: - Мы уже с самого утра здесь.
    - Мне нужно ещё...время. Побудьте с Тедом, пожалуйста.
    Речевой аппарат категорически отказывался произносить имя внука и мужа уменьшительно-ласкательно.
    Это тут же вызывало ощутимое блуждание осколочных слез под веками.
    Для жены, потерявшей мужа придумали название - вдова.
    Для ребенка, потерявшего родителей, придумали название - сирота.
    Никакого названия не придумали для матери, потерявшей ребенка. Наверное, потому что это слишком жестоко.
    Наверное, потому что даже в самом несправедливом мире, мире погасшего солнца, победившего Абсолютного Зла, мире Ада на Земле, где все спасители развешаны на позорных столбах, феи нанизаны на булавки, а единороги запечены на гриле, дети не должны погибать прежде родителей, вынуждая их стоять у гроба.
    Андромеда знала, что нужно сдвинуться с места.
    И не могла обернуться вслед уходящей процессии. Не дай Мерлин, выглянет из чьи-то рук чуб ярко-розовых волос.
    Она что, никогда не сможет глядеть на него без дрожи, без рубленого сердца в соку кровотока, проходящего через крупную мясорубку?.
    Позади ждал пустой стылый дом.
    Где-то там сейчас будут вести беседы о падении Темного Лорда, о Хогвартсе, о министре и Министерстве, о...
    Любой разговор означает продолжение.
    Тонкс стояла в тупике.
    Фамилия в скобочках, окрыленно сопровождавшая её всю жизнь, превратилась в раскаленный нож, проворачиваемый где-то в самом центре солнечного сплетения. В гремящие оковы, оплетшие щиколотки.
    И если на планете есть способ, как избавить себя от этой муки, то лишь причинив себе муку куда более сильную.
    Для этого нужно отправиться на кардинально другую сторону кладбища.
    Там ровные аллеи, там кусты пострижены идеально, а газоны ярки, клумбы усыпаны цветами.
    Там больше света.
    Ложь - света теперь нет нигде.
    Библейский ковчег уплывает вдоль по Стиксу, а Андромеда прикована к прометеевой скале, вот только подлый орёл всё не прилетает. Вероятно, потому что у неё больше нечего выклевать, а рифы ребер малопривлекательны.
    Черты лица заострились от горя и бессонницы, побледнели от боли и под глазами залегли синие круги. Темно-каштановые волосы почернели от воды, заволнились круче, кое-где свиваясь в кольца; когда как не сейчас отправляться к захоронениям Блэков.
    В этом черном платье в пол.
    Цвет скорби. Цвет ночи. Цвет засохшей крови.
    Цвет фамилии.
    Все Тонксы мертвы.
    Сегодня - я тоже.

0

18

поднимаю

Текст заявки:

SKJØLL
    norse mythology • германо-скандинавская мифология • сколль
    https://i.imgur.com/HiwNOW7.gif https://i.pinimg.com/originals/c9/8f/80/c98f80b5b1519ec70b36669ad96765c7.gif
    Jake Gyllenhaal

Сидела старуха в Железном Лесу и породила там Фенрира род; из этого рода станет один мерзостный тролль похитителем солнца.
    Будет он грызть трупы людей, кровью зальёт жилище богов; солнце померкнет в летнюю пору, бури взъярятся — довольно ли вам этого?

Сколль — сын Фенрира, брат Хати; варг, которому судьбой предназначено преследовать Солнце для того, чтобы съесть. Когда Сколль приближается к Соль слишком близко, происходит солнечное затмение. В день Рагнарёка, Сколль наконец-таки догонит Солнце и проглотит его.

Skoll, Skøll, Skjøll с древнескандинавского можно перевести как «предатель». Ещё — как «обман», «предательство».

Вполне вероятно, что Сколль также связан с понятием паргелия — одним из видом гало, который выглядит как светлое радужное пятно на уровне Солнца. Такие пятна называют «солнечными собаками» или солнцем с ушами.

Как Бенджамин «Бенджи» Бергстром:

x Вырос в Бруклине в пятидесятых — в те года, когда в Бруклине хотелось оказаться примерно никому. Бушвик быстро превращался в трущобы: закрывались сахарные заводы и пивоварни, которыми район некогда жил, прибывал поток иммигрантов-нелегалов. Улицы горели в прямом смысле, люди поджигали дома для получения выплат от страховых компаний. На каждом углу банды устраивали ножевые баталии и грабили магазины. Ничего хорошего жизнь Бенджи не сулила.
    x В двенадцать лет связался с местной бандой и предстал перед судом по обвинению в грабеже с разбоем, был отправлен в исправительную школу. За последующие пять лет успел побывать в колониях для несовершеннолетних ещё четыре раза.
    x Главным развлечением для Бенджи стали подшивки газет о поимках серийных убийц: на его глазах шла охота за Убийцей одиноких сердец, Бостонским душителем, расследовали дело об убийстве на болотах.
    x Шестой суд выпал на день рождение Бенджи — ему исполнялось семнадцать. Встал вопрос об его заключении в федеральную тюрьму как рецидивиста. Поворот ожидаемый, но свербила обида — на этот раз загребли не за дело, а за компанию. Тогда же Бенджи познакомился с детективом-сержантом спецотдела нью-йоркской полиции Коннеллом Данном и его мерзким ирландским акцентом.
    x Данн предложил сделку: Бенджи работает на Данна, Данн позаботится о будущем Бенджи. О будущем Бенджи думать не привык, но на предложение согласился — так, в семнадцать, он прошёл короткий инструктаж о внедрении в тюремные банды и был брошен в самое пекло. «По ходу разберётся», отмахивался Данн. 
    x Операция прошла успешно, но Бенджи решил завязать и выбраться из Бушвика по единственно возможному для себя пути — пошёл в армию в 1964 году. Немалую роль сыграл Данн, любезно согласившийся сделать пару звонков и написать рекомендацию.
    x Участвовал во Вьетнамской войне с 1965, заодно побывал в Камбодже, Лаосе, Корее. Хорошего там было ещё меньше, чем в родном Бруклине.
    x Был отправлен домой по окончанию контракта, в 1973 году — когда США официально вывели войска из Вьетнама и было заключено Парижское соглашение. Выслужился до звания капитана, был награждён Медалью Почёта. Увиливал от обязательного посещения психолога как мог. Чем заниматься по жизни дальше — не имел ни малейшего понятия, пока судьба вновь не свела его с детективом Данном.
    x Благодаря связям Данна, прошёл обучение в полицейской академии (но к психологу всё-таки пришлось сходить и поулыбаться). В 1975 году был зачислен в полицию Нью-Йорка как младший офицер.
    x Службу начал с отдела по борьбе с наркотиками. Через два года был переведён в департамент по борьбе с бандами.
    x Данн оказался прав — у Бенджи идеально получалось красть личности незнакомцев и проживать чужие жизни. Именно работа под прикрытием приносила ему наибольшее удовлетворение — и наибольшие результаты Данну. Пока идиоты из убойного гонялись за извращенцами и наркошами, они с коллегами вырывали городские сорняки с гниющими корнями.
    x В 1981 году получил необычное для себя задание — внедриться в подставную фирму и узнать, как мелкие рэкетирщики вошли в «большую игру» с перепродажей краденных произведений искусства, антиквариата и кровавых алмазов. Помимо прочего, Бенджи должен был выяснить, как устаканилась их тесная связь с Коломбо, одной из Пяти семей Нью-Йорка.
    x Задание звучало как «саботаж, мятеж, низложение короля». В переводе — психологическое уничтожение и подрыв доверия со стороны мафии. Необходимая цель — обнаружить и «выкрасть» без лишнего шума грядущую поставку до её перепродажи. Побочная, но крайне важная цель — собрать информацию против босса семьи Коломбо, Дженнаро Ланджеллы, и найти доказательства, что семьёй до сих пор руководит Бессмертный Змей, Кармайн Персико, пускай и из тюремной камеры.
    x В том же году Бенджи завязал роман с Маттивильдой ЛаМонт и нечаянно вовлёк её в операцию. Последствия — два капитана Коломбо с сожжённой роговицей глаз, навсегда ослепшие.

Как Сколль:

Погляди на небо: звёзды горят
    Матушка-земля, схорони меня
    Погляди на небо — не проворонь
    Видишь меня?
    Беги как огонь

x Осознал свою суть в четырнадцать, во время одной из драк в колонии для несовершеннолетних. Осознавшись, понял, что заперт в клетке — как буквально, так и фигурально. С яростью справиться не смог.
    x Действительно счастливым чувствовал себя лишь тогда, когда врал, обманывал, пожирал и разрушал чужие жизни. Приносил хаос. Может, потому работа под прикрытием и пришлась ему так по вкусу с первых дней.
    x С голодом и жадностью совладать не смог.
    x Решил присоединиться к армии в надежде, что служба в горячих точках поможет утолить жажду по крови.
    x Война не помогла. Подвело смертное тело и клетка из запретов, дисциплины и приказов. Армия преследовала цель, а не создавала хаос. Пришлось вернуться.
    x На предложение детектива Данна согласился в том числе и из уважения к столь жестокому, беспринципному и холодному человеку — а ведь Данн не был ни богом, ни мифическим существом.
    x Не меньшую роль сыграли далёкие от этичных методы Данна в операциях, которые ему сходили с рук и которые сам Данн, в свою очередь, называл «креативными».
    x В полиции Сколль смог прижиться. Вполне вероятно, именно он и стал одним из героев вшивых статеек журналюг-паразитов о полицейском произволе.
    x Когда увидел её, сразу узнал. Когда понял, что она все ещё не вспомнила, был зол. Впервые почувствовал себя настолько одиноким.
    x Когда разрушил её жизнь, почувствовал то насыщение, которое не приносили ему ни война, ни работа. Наступило солнечное затмение. Сколля оно порадовало.

Может быть, что и ты – не ты, может быть, что и я — не я,
    Вот и ходим, как пьяные по дорогам пустым;
    А не странно, не странно ли, вдруг увидеть сияние —
    Вдруг увидеть сияние неземной чистоты?

Будем играть печальный гет. Ещё расследование и восьмидесятые. Прошлые жизни тоже хочу сыграть.

От вас очень сильно прошу уметь гуглить и понимать, в каком времени мы играем. Нью-Йорк восьмидесятых — это грязный,  вонючий, неорганизованный и неблагоустроенный город, где процветает преступность и заправляет мафия. Это город, который не сходит со страниц криминальной хроники и бьёт все антирекорды. Что, безусловно, будет накладывать отпечаток и на работу в полиции, и на то, какой восхитительный — с точки зрения Сколля — здесь творится хаос. Нью-Йорк тогда называли «Городом Страха» и сами полицейские, и совершенно не зря.
    (На этом фоне в Америке бурно обсуждают Теда Банди, ловят Хиллсайдских душителей, всё ещё разгадывают письма Зодиака, судят Дэвида Берковица (Сына Сэма), а президент, храни Господь Америку, Рейган).

Нашёл Сколль в этой жизни своего брата Хати и отца Фенрира — на ваше усмотрение. Лично мне будет крайне любопытно посмотреть на братские споры «кому из нас отец жизнь больше испортил». А вот Мани, персонификация Луны, себя уже осознал. С Соль они росли вместе и почти не расставались, только она об его истинной сущности не догадывается — пока что.

Судьба Сколля — не искать Соль, но преследовать её, чтобы сожрать. Время древних легенд ушло, каннибализмом Бенджи не страдает, ну а выпавшая ему доля незавидна. Соль, впрочем, тоже не может без него — он гонит её по небу и заставляет жить. Когда оказывается слишком близко — обжигается. Разойтись не могут, а сходятся болезненно. И так — каждый раз, столетия напролёт.

По игре: пишу в прошедшем и настоящем временах, третье лицо, без птицы-тройки. Страшно люблю обсуждать персонажей и ваше видение. С ответами не тороплю, сама пишу где-то один-два поста в неделю.

Пример вашего поста:

Пример поста

Stevie Wonder — Superstition

— Я на перерыв. Возьмёшь клиента?

Перерывы Глория берёт так, что Мэтти не успевает пообедать — приходиться перекусывать «сникерсом» в подсобке, соврав Лорел, что ленты закончились и нужно достать бобину. За Глорией тянется след из мятных конфеток — то, что она беременна, знает весь отдел, но Лорел сообщать боятся. Пятиминутные перерывы Глории на «сбегать в туалет» затягиваются и с каждым днём учащаются, и Мэтти начинает хранить батончики в коробке из-под чеков. «Фрешен ап» с перечной мятой, лучший друг всех продавщиц «Сакса» — продавщицы «Сакса» пахнуть размоченными сэндвичами не должны — Глории уже давно не помогает, а у Мэтти челюсть сводит от орехов в шоколаде, и зубы болят — карамель прилипает.

— Беги, я разберусь.

Мэтти совсем не против выручить подругу; всё это напоминает сцену из кино Вуди Аллена, хотя, честно говоря, Мэтти не очень хорошо понимает, о чём его фильмы. Но очень любит название того, из последних, с Шарлоттой Рэмплинг — «Воспоминания о звёздной пыли». Похоже на название для красивой песни Донны Саммер, такой неземной и космической, мелодично-романтичной. Звучит как заголовок для пьесы Ронни. Когда он сочиняет что-то сам, про небо, получается просто чудесно. Волшебно. И играет он такие вещи не так, по-особенному.

Будни в «Саксе» вообще напоминают старые фильмы с Кэри Грантом: такие же элегантные и недостижимые. Интерьеры «ар-деко» (Мэтти продолжает говорить «арт-деко» и не может запомнить отличия от «ар нуво», чем изрядно веселит Надин и злит Лорел), орнаменты в виде листвы, высокие воздушные потолки, геометрические своды. Когда ранним утром ещё нет посетителей, Колин, швейцар, разрешает девочкам — и Мэтти — покататься на старомодных лифтах с отъездными дверцами изящной ковки. Вечером уже ни у кого не остаётся сил и все толкутся на лестнице; даже вечно собранная строгая Лорел устало массирует виски и только клацает защёлкой протёртого клатча.

Мэтти переводят из отдела продаж в упаковочный слишком рано, чтобы она научилась распознавать клиентов по внешнему виду, а вот Кларисса и Энни справляются по щелчку, на раз. Стоит только импозантной даме выйти из дверей лифта, как они уже знают — живёт она Грин-стрит или в Трайбеке, банкир у неё муж или брокер, какое шампанское она предпочтёт и сколько денег потратит. Непредсказуемость, делится с ней мудростью Кларисса, преследует тебя первые месяцев шесть. Потом уже понимаешь, на кого время точно тратить не стоит.

Мэтти искренне кажется, что у девочек есть какой-то дар, особый. У неё никак не получается сопоставлять облик покупателя с цифрами на чеке — пока не покажет документ, упаковывать товар она не имеет права.

— Когда вернусь, обсудим концерт Принца! — Глория спешно подкалывает волосы гребнем и ныряет под перегородку стенда. Мэтти делает глубокий вдох и с тоской бросает взгляд на коробку с батончиками. Урчит в животе.

Покупателю она улыбается с открытыми губами и в ужасе думает, не застрял ли где у неё в зубах орешек.

— Добро пожаловать в «Сакс на Пятой авеню»! Чудесный выбор парфюма. Сэр, не подскажете, подарок ведь для женщины? Можно добавить веточку гипсофилы и серебряную ленточку, будет очень стильно. Также мы предоставляем уникальную услугу: можем нарисовать на коробке некий памятный символ, например, цветок или узор. Это будет дополнительно стоить пять долларов двенадцать центов. Могу я попросить ваш чек?

Парфюм и правда отличный: революционный каплевидный флакон Холстона, не сдающий позиции популярности. «Гадкий и соблазнительный», едко бросает Надин, «пахнет феромонами, сигаретами и орхидеями. Очень чувственный и ни на что не похожий. В «Студии 54» все им душились, я как-то раз прошла, потому что моя кузина трахалась с вышибалой...».   

Мэтти паршиво разбирается в запахах и духах, но флакончик на тридцать миллилитров стоит триста долларов. Значит, должно быть, хороший.

(У неё от парфюма шея неистово чешется, и хочется чихать. Слишком уж он резкий, почти мужской).

Из колонок под потолком разливается «Superstition» Стиви, на отполированной вывеске блестят буквы: «Отдел упаковки». Хочется танцевать и прихлопывать, и она не сдерживается — шепчет слова под нос и чуть двигает плечами, пока проверяет чек.

Быстро себя одёргивает.

Мэтти улыбается клиенту, не слишком широко — такие улыбки отпугивают. Когда забирает коробочку с флаконом, случайно задевает пальцем его руку.

— Есть ли у вас какие-нибудь пожелания, сэр?

Рассматривать клиентов нехорошо, не смотреть на них — ещё хуже. От его полу-ухмылки по позвонкам ползёт приятный холодок.

Подпись автора

[so vain]
    *нас тут двое (один страшный, второй богатый), нам тут уютно

One half of me is yours, the other half is yours,
    Mine own, I would say; but if mine, then yours,
    And so all yours.

+1

19

поднимаю и обновляю
    Форум: Ark City
    Текст заявки:

ИЩУ ЛЮБОВЬ
    https://64.media.tumblr.com/9a241786f35b11e2eff4a11dd9495548/tumblr_inline_ogjurx2d8d1sc1u2x_250.gifvhttps://64.media.tumblr.com/5253cd11f46747251227799adef68563/tumblr_inline_ogjuk35Nos1sc1u2x_250.gifv
    https://64.media.tumblr.com/2b1dd043b8fd217134ed1f8b91adc757/tumblr_inline_ogjuqmGUtr1sc1u2x_250.gifvhttps://64.media.tumblr.com/8dcd13a2ebcdbf5fe05fd45452869b3a/tumblr_inline_ogjuqcZb6C1sc1u2x_250.gifv

❯❯ Имя: Мария, Мэри (фамилию думай сама)
    ❯❯ Возраст: 19-20
    ❯❯ Каста: обрак
    ❯❯ Прототип: Emilia Clarke (внешность выкуплена и смене не подлежит) 
    ❯❯ Связь: гостевая или лс, потом тг.

❯❯ Характер: хорошая девочка, что старается выжить в той среде, в которой родилась
    ❯❯ Отношения: самые доверительные и нежные. Ты, моя душа, - для меня целая вселенная.

❯❯ О ПЕРСОНАЖЕ ❮❮

Oh who is she?

Мария родилась в Дыре - подземном мире, обители отбросов общества и тех, о ком где-то наверху стараются просто забыть. Серые стены кирпичных коробок, коридоры, пропахшие плесенью и гарью от костров - дом для Мэри. Ее родной отец погиб при обрушении угольной шахты, какой-то несчастный случай, и благополучная жизнь перевернулась с ног на голову. К сожалению, после смерти отца, и так скромный достаток семьи стал совсем мелочным, потому что мать девочки не работала и отдавала себя целиком детям и заботе о них. Мэри и ее старшая сестра Эмма стали голодать. Им пришлось рыться на свалках и искать пропитание где придется. Через месяц в маленькой квартирке появился Салли - новый дружок матери. Он стал приносить еду и доставать одежду, но отношения с падчерицами не сложились. Салли много пил, ругался, поднимал руку на сожительницу, а та терпела и вскоре тоже подсела на алкоголь. В тесной квартире стали собираться пьяные компании и Мэри, вместе с сестрой, приходилось мыть посуду и убираться за ними. Салли лупил и их, когда был в "настроении". Он считал девчонок никчёмными сучками, которым пора приносить домой деньги. Все убеждал их мать отдать их на панель, но та колебалась, и не из-за жалости к дочерям, а из жадности - все подыскивала девочкам богатеньких клиентов, чтобы продать их. Из заботливой матери женщина превратилась в настоящую тварь.

A haunting face

В один трагический момент Салли надругался над Эммой и та скрыла это от матери, рассказав лишь сестре. Мэри была в ужасе, но чувствовала и ненависть. Позже Салли приставал и к ней, домогался не раз, но ему хватало ее сестры, над которой он издевался каждую ночь, пока пьяная мать беспробудно спала в кровати. Мэри слышала это все и не могла ничего поделать. Два месяца спустя Эмма не выдержала издевательства, повесилась. Ее смерть не расстроила никого (лишний рот с возу), кроме сестры. Только Мэри рыдала над умершей сестрой и яростно ненавидела и мать и отчима.

A misty memory

Кажется она слишком добросердечная чтобы жить в Дыре без защиты. Мэри всегда любила Бога и потому временами рассказывала о нем посторонним людям. За это ее прозвали Проповедница. Ее несколько раз избили, на нее сыпались оскорбления, она казалась чужой. Но были и те кто слушал ее пламенные речи и это ее вдохновляло. Через короткое время мать Марии нашли с пробитой головой в одном из тоннелей на втором уровне. И девушка осталась одна на одна с Салли. Он занял их квартиру с матерью, стал предъявлять права и на ее дочь. Мэри уходила из дома, скиталась по коридорам дыры, но и там было страшно и главное не безопасно, потому девушка вернулась домой. В ту ночь Салли хотел заполучить Мэри...

Is she a lost embrace?

Она сумела убежать и натолкнулась на мужчин из группировки фури. Ничего не оставалось как запросить у них защиты. Среди них она заметила того, кто чаще всего приходил слушать ее священные рассказы и она увидела его. Прижавшись к самому высокому из них, Мария не знала, что ее ждет дальше. Ей пришлось делать выбор и она сделала его, в пользу приятно пахнущего незнакомца. Бой был жестоким. Физически развитый и крепкий Салли обладающий весом и ростом, дрался жестоко, но для него все равно жизнь закончилась. Последним, что он увидел, это была пластиковая маска и ослепительный свет налобного фонаря на шлеме, прежде чем упасть со сломанной шей. Так Мэри вступила в группировку и познакомилась с человеком по прозвищу Сержант.
    Эндрю - всего тридцать восемь, но выглядит он на десяток годков старше. Он уже давно употребляет наркотик, с подросткового возраста и первый раз убил своего сверстника в двенадцать лет, за старую потрепанную книжку. У Эндрю глаза цвета расплавленной ртути, которыми он смотрит как бы вскользь, и побелевшие волосы, как последствия употребления химических наркотиков. Никто не хочет переходить ему дорогу, потому что любимое занятие Коллинсона это провернуть чью-то голову на сто восемьдесят градусов. Эндрю каждый вечер встает на колени и читает Библию, найденную на местной свалке. Он верит в Бога, которого уже давно нет. Высшие силы никогда не заглядывают в Дыру, больше напоминающую ад или чистилище. Грязные и оборванные люди, выживающие в этом месте, право сильного над слабым, каждодневные убийства и насилие. Многие выросли в этом дерьме. Эндрю скрывает отметины в душе маской с ужасной улыбкой. Он любит свою мать и всю свою семью и слепо делает то, что ему прикажут, потому что уверен в правильности своих поступков. Многие считают Эндрю безумцем и это истинная правда. Он не только сумасшедший, но еще и психопат, способный легко убить любого. Когда он не под наркотиками, то ненавидит весь мир и чувствует себя несчастным. Но...он спас Мэри, одел ее, накормил и позаботился, ничего не потребовав в замен, кроме тепла и любви. Теперь для Марии Эндрю - любимый мужчина, самый близкий на свете человек, которому она может доверять. Она совсем его не боится, потому что знает, что ее он никогда не обидит. В его лице она может найти защитника. Она его любовь, она его малышка и девочка. Он - ее мужчина. Она ластиться и заглядывает ему преданно в глаза. Она спит с ним в одной комнате, где каждая стена покрашена в свой яркий свет, и ложится, свернувшись около него эмбрионом и уткнувшись лбом в спину. Она жмется к источнику тепла и понимает, что ближе Эндрю никого у нее нет. А ему самому ничего больше и не надо от Марии, лишь то чтобы она была рядом. Он не такой как все, он - совсем другой...
    Эндрю нежно гладит ладонями лицо спасенной девушки и шепчет губами всего лишь один вопрос
    - Это правда, что я для тебя особенный?
    И уже от Мэри будет зависеть ответ.

I call her name
    Across an endless place
    She'll answer me
    Wherever she may be
    Somewhere across the sea of time
    A love immortal, such as mine,
    Will come to me
    Eternally.
    Immortal she

Return to me

❯❯ ОЖИДАНИЯ ОТ ИГРОКА ❮❮

Да, это в пару. В нежную любовь среди антиутопии и порока. Приходи, я научу тебя убивать. Я планирую как раз в процессе игры подобный эпизод, где Эндрю научит юную мисс быть более жестокой по отношению к окружающим людям и нести в мир пламя и кровь, ну естественно, возмездие.
    Посты от 3 лица, от 4к (минимум). Пишу 5-6к сам, иногда и гораздо побольше. Мне нравятся боооольшие посты, сочные, объемные и вкусные. Скорость пост в 3-4 дня полностью устроит. Но не реже раза в неделю, пожалуйста, иначе интерес угаснет. Заглавные буквы, птица-тройка. Не тороплю, не загоняю и не требую строчить как печатная машинка, игры должны приносить удовольствие. Хотелось бы немного общаться вне игры, потому что мне важен контакт с соигроком вне форума. Люблю обсуждать персонажей и сюжеты. Просьба внимательно прочитать объявление, прежде чем соглашаться. Я люблю кинки, безумцев, высокий рейтинг, убийства, настоящие насилие, расчлененку и сексуальные сцены. Ищу взрослого игрока, которому хотелось бы поиграть с моим персонажем и построить любовную линию где они будут счастливы. Пожуем стекла, естественно, попутно. Покупаемся в крови, грязи и розовых сопельках. Еще мне нужен надежный игрок, который не уйдет, а значит рассчитывайте силы.

Ваш персонаж:

Пару фактов

-Эндрю солдат группировки Фури. Они занимаются производством и продажей особого вида наркотика (их несколько видов), который создают в лаборатории. То есть у группировки под контролем целый сектор и довольно много как людей, так и ресурсов. Эндрю один из сыновей главы группировки, исполняет роль вроде начальника безопасности, возглавляет солдат, так же "выезжает на стрелки" с другими группировками или разбирается с оскорбившими/недовольными.
    -Эндрю религиозный фанатик. Он читал Библию и считает себя верующим христианином. Во время боя или в раже цитирует отрывки из священного писания.
    - Эндрю 38 лет, но выглядит он старше. Бледный, осунувшиеся, с кругами под глазами, тот еще "красавчик". Кстати, не любит себя и считает уродом. Носит пластиковую маску и не любит быть грустным. В смежной ванне с комнатой Эндрю зеркало разбито, в самой комнате на него накинута тряпка. Так что придется стягивать с мужика маску.
    - Эндрю ищет свою идеальную женщину, которая станет его спутницей жизни и женой. Он хочет семью, детишек, счастья. У него были попытки встречаться с женщинами, но они его пугались по причинам его странностей, не могли полюбить. Но Эндрю не знает слова "нет", он жестоко обошелся с каждой из них. Одной горло перерезал и столкнул в мусорный отсек, второй сломал руку и выбил зубы. Так что...джельтельмен он своеобразный, с ебанцой. Так то как мужик готов за любовь и в огонь и в воду, будет защищать свою женщину до последнего вздоха. Если любит так навсегда. Романтик, нежный, заботливый, ну когда к нему так же...Полюби его и он будет плюшевым.
    - Временами ведет себя как большой ребенок. Играет с племянниками в рязики, классики и прочее. В ладушки тоже. Под наркотой когда. Она действует так, что делает краски вокруг ярче. Единорожки, яркие стены, запахи вкусные, звуки смешные и прочее.
    - Когда Эндрю не под наркотой легко впадает либо в депрессию, либо в ярость. По своей сути садист с маниакальными замашками. Любит убивать, издеваться, запугивать, чувствовать свое превосходство. Даже учувствовал в битвах на Арене, но не для того чтоб ы заработать или покрыть себя славой, а ради убийств.
    - Рост Эндрю 195 см. Глаза у него серые, ближе к ртутному оттенку, а в волосах белые пряди - физический дефект проявившиеся из-за пятнадцатилетнего приема дури.
    - Эндрю не чувствует боли, не знает жалости, не ощущает страха. Как раз один из эффектов наркотика.
    - На самом деле глубоко больной, несчастный, одинокий и покинутый человек.

Пример вашего поста:

Пост писался в наш с тобой как раз эпизод

Эндрю начал страдать от сильнейшего приступа отмены еще рано утром. Он проснулся от того, что ему не хватало воздуха, было нечем дышать и сильно кружилась голова. Такие красивые и яркие стены, смотря на которые Коллинсон легко засыпал, стали блеклыми, темными, и кажется словно сама комната уменьшилась в размерах. Страшно шумел помехами не выключенный из розетки телевизор. Перед сном Эндрю смотрел программу на записи, в которой мужчина лет пятидесяти-шестидесяти, рассказывал поучительные истории и сказки, подходящие больше детям, чем взрослым. Дядя Джек, так звали этого ведущего. И Эндрю любил смотреть дядю Джека, даже несмотря на то что знал каждую программу наизусть. Там были добрые рассказы, теплые слова, милые и веселые шутки. Этого Коллинсону не хватало. Ему было даже не с кем пообщаться. Сейчас он сидел на краю кровати и разглядывал этикетку на баночке с ежевичным джоем. Внутри было совершенно пусто. Эндрю редко высыпался и плохо спал, если получалось уснуть. Отрубался лишь когда хорошенько напивался. Без радости он чувствовал себя отвратительно. Мать должна принести ему еще несколько бутылей. Много он никогда не хранил у себя, но намеривался в скором времени изменить это. Набьет часть тумбочки, она все равно свободна практически, и не придется каждый раз обращаться к матери с просьбой. Почему-то Эндрю, особенно последнее время, как-то не особо хотел с ней контактировать. А полчаса назад состоялся совсем уж мучительный разговор. После него даже смотреть на эту женщину противно. Коллинсон закрыл глаза, вспоминая каждое слово и все промелькнуло перед ним вновь.

Мать стоит около кровати, смотря как одевается ее сын, накидывая на широкие плечи красный мундир поверх черной майки. Пришла проверить как он и вовремя. Она была ему нужна, ведь у Эндрю совсем закончился наркотик.
    - Твой организм слишком быстро привыкает к новой дозе. Мне приходится ее увеличивать. - сообщила откровенно Тина, облокачиваясь ладонью об изголовье кровати. Предстояла далеко не самая приятная беседа.
    - Ты ведь понимаешь, к чему я клоню, Эндрю?. Тебе не стоит употреблять его в таком количестве
    - Твои слова пустой звук, ма. - возразил Коллинсон пошевеливая плечами и застегивая пуговицы - От них нет толку, потому что без радости меня начинает выворачивать наружу.
    Она же сама знает, а говорит такую ерунду. Может тогда и есть в два раза меньше и пить. Почему бы и нет.
    - Возможно скоро джой совсем прекратит действовать и тогда... - Тина не договорила, запнулась и Эндрю замер, застывая пальцами в районе воротника.
    - Что тогда? Продолжай
    - Не знаю
    - Ты врешь мне - выпалил Коллинсон тяжело вздохнув. - Сегодня меня рвало жуками, личинками и червями.
    - Это всего лишь галлюцинации. - убедительно заявила Тина и она знала о чем говорила. Сама никогда не употребляла джой, но знала о нем практически все. Практически, потому что всего никто не знал. Зрительные и слуховые галлюцинации часть симптома отказа, когда действие джоя закончилось. Как сказать все сыну женщина не знала, не могла подобрать слов.
    - Сколько у меня времени? - в голосе Эндрю послышалось разочарование. Он и сам без подсказок догадался обо всем.
    -Я не могу сказать. Может год...Возможно пять лет. - устало ответила Тина после недолгого молчания.
    - Ты об этом так просто говоришь. Ведь так нельзя -  прошептал Эндрю, у которого он подобного заявления перехватило в горле. Он относился к смерти как само собой разумеющимся, но никогда бы не подумал, что она коснется его таким образом. Погибнуть в стычке с кем-нибудь, в бою или на арене - отлично, это он уже не раз представлял и готовился заранее, но только не от радости. Он же думал, что  она его спасение, а оказалось что проклятие от которого он сдохнет однажды. К этой правде мужчина не был готов. Это не то что он хотел услышать от родной матери. В ее лице нет ни грамма какого-то сожаления, разве что совсем немного сочувствия и жалости. Ощущала ли она хоть что-нибудь из этого, когда подсадила ребенка на наркотики?
    - И что со мной будет? - Коллинсон нахмурился, дернув краем губы - Я сгнию заживо? Может у меня откажут внутренние органы или меня парализует?
    Поддавшись вперед Эндрю сделал шаг вперед, угрожающе придвинувшись к матери, с хрустом двигая пальцами на руках, и в этот момент хотелось протянуть руки и впиться ей в шею. Ненависть захлестнула Коллинсона болезненной волной. Он прошептал негромко и в словах его была лишь горечь:
    - Ты не знала о последствиях, но все равно ставила на мне свой эксперимент. - Эндрю уже давно догадываться о настоящей правде, которую он так старался отодвинуть в своем сознании на задний план. Просто не думать...Родной сын никогда не подумает дурное о любимой матери, даже если она всегда ставит науку выше человеческой жизни.
    - Я хотела тебе помочь.
    - Помочь? Мне? - Коллинсон хмыкнул громко. Кому нужна такая помощь. Может кому-то другому, но не ему уж точно.
    - О да, ма, спасибо, ты мне уже помогла.
    Кивнув Сержант схватил с края стола свою маску и быстро натянул на лицо. Он всегда в ней ходит, даже спит временами когда забывает снять. Без нее ему непривычно. Словно голый.
    Что встала??!  - грубо рявкнул Эндрю резко оборачиваясь к матери, рукой снося со столика пустую баночку из под радости - Неси мне джой!!!! Неси мне радость.
    Коллинсон словно волчок закрутился по комнате в бессильно злобе. Он чувствовал себя тем, кто шел по кругу, которому конца и края не было, а впереди только тупик. Не могу в это поверить. Нет!! И Эндрю в несколько шагов оказался напротив матери, сверля ее холодным взглядом. Пусть выметается из его комнаты прочь и лучше прямо сейчас. Травила ему жизнь столько времени и молчала. Тварь пронеслось вихрем в голове и желание свернуть матери шею стало настолько сильным, что Коллинсон оскалился, едва сдерживая себя от поступка способного навсегда изменить его жизнь. В глазах Тины промелькнул на мгновение настоящий страх. Эндрю остановился, замерев, всмотревшись в лицо матери и на его губах застыл оскал. Она его боялась. Сына, который всегда её любил. Коллинсон отшатнулся назад, сделав два шага, и лицо его стало подавленным.
    - Уходи. Прошу. Прямо сейчас оставь меня. - он не хочет причинить вред матери и не желает больше её видеть. Пусть принесёт умирающему, как жест доброй воли, то что одновременно убивает и лечит его. Привкус ежевики уже давно выветрился с языка. Эндрю нужен джой, чтобы почувствовать себя счастливее. Сейчас он какой-то слабый нытик и осознавать это было мерзче, чем узнать правду. Тина, пристально поглядев на сына с некой искренней жалостью, удалилась из комнаты.

- Верни мне мою радость. - зарыдал, то ли засмеялся Эндрю, закричав ей в след голосом полным отчаяния и самой настоящей муки, очнувшись от воспоминаний - Не лишай меня милости Божьей!!
    Даже не понимая, что уже никого нет в помещении, Коллинсон кинулся в след за фантомом матери, но натолкнулся лишь на дверь. Коснувшись ее ладонями Эндрю поглядел куда-то вверх пустыми глазами. Под потолком плясали тени. Они словно кляксы стекали вниз по стенам. Вздохнув судорожно, Эндрю посмотрел в один угол, потом в другой. Холодно здесь. Нельзя тут оставаться. Одному...

Лучшей идей показалась для Коллинсона сходить в оружейную и присмотреть себе новенький нож. Лезвие старого начало постепенно тупеть. Поблекла краска на рукояти, а она сама разболталась. Но к сожалению в оружейной уже был другой человек. Эндрю открыл дверь и увидел спину родного брата, рассматривающего с интересом какой-то тесак.
    - На мясо решил порубить своих пациентов? - не сдержался спросить Коллинсон входя внутрь. Помещение было небольшим, но довольно опрятным. Стойки с оружием в каждом углу или около стен. Были и закрытые стеллажи. Лишь два раза в жизни Эндрю видел настоящее огнестрельное оружие, в Дыре его и не было, только с поверхности если. В оружейной его тоже не было, только биты, ножи, кастеты, мачете и наподобие. Ричард обернулся и покачал головой.
    - Нет, роль мясника в нашей семье отдана отцом тебе
    Услышав это Эндрю быстро подошел к брату, раздраженно пожевывая челюстью, едва ли не скрипя зубами от возмущения. Сказанное было правдой, но Коллинсону не понравилось как это прозвучало. Как будто с укором и призрением.
    Если поставить двух братьев рядом и поменять одежду, не отличишь с первого взгляда. Эндрю выпятил грудь, придвинувшись к брату вплотную. Со стороны смотрелось комично. Два индюка. Умора да и только. Но в воздухе словно трещало от напряжения.
    - У тебя какие-то ко мне претензии...доктор Скальпель? - поинтересовался с выызовом Эндрю, предложив брату следующее - Может тебе пойти и продолжить чиркать своим инструментом дальше. От тебя падалью пахнет - последнюю фразу Эндрю как будто сплюнул, благо не по-настоящему и не в лицо. Ричард сощурил глаза, а Коллинсон усмехнулся, ощутив острый запах лекарств. Отношения между братьями напоминали качели. В один момент они прекрасно общались, а в другой готовы разорвать друг друга. Эндрю не мог простить своей семье сделанный между ними двумя выбор, и далеко не в его пользу. По правилам системы можно лишь двух детей на одну семью. Когда родились близнецы, кроме них уже была Эленора. Так что пришлось выбирать лишь одного. Вот он, лошенный холеный, образованный, мать его, стоит перед ним. Пахнет дорогим одеколоном. Здоровый физически к тому же, а его брат медленно умирает. Ведь Эндрю не по собственной воле сел на джой. Мать принесла и предложила, сказала, что так будет проще перетерпеть боль после тренировок, все синяки и ушибы. Ричард всегда был любимчиком матери, держался рядом с ней, пошел в университет, выбрался из Дыры, а Эндрю остался здесь. Он никогда не видел даже солнца. И Коллинсон часто задавался вопросом, почему брат, а не он? Эндрю всегда мечтал стать музыкантом и играть на гитаре, самому сочинять тексты песен и стать популярным. Но нет, долбанный медик оказался нужнее группировке. Кроме того Ричард уже был женат и у него было двое детей. Он познал радость отцовства, а его брат нет. Одинокий и никому не нужный, ему оставалось лишь упиваться радостью в виде таблеток.
    - Что, страшно? - саркастически поинтересовался Эндрю, которому ну очень сильно хотелось перейти от угроз к действию. Он просто мечтал лишь брата глаза или того лучше руки, чтобы он больше не мог держать ни один из хирургических инструментов. Тогда от него не будет никакой пользы. Коллинсон незаметно скосил глаза чуть вниз и в сторону, заметив движение брата в кармане рукой, и сразу прикинул как будет уходить от удара, если остро заточенный скальпель полетит в его сторону. Интуитивно Эндрю начал медленно сжимать пальцы в кулак, почувствовав как сердце начинает биться сильнее. Развиться конфликту в острую фазу не дали. Неожиданно хлопнула громко дверь.
    - Ну-ка прекратите сейчас же.  - в комнату вошел представительный мужчина с короткими седыми волосами и сразу же прикрикнул на сыновей с порога - Вы как голодные собаки готовы друг другу глотку перегрызть.
    Адам достал из кармана брюк баночку с радостью и кинул ее Эндрю. Тот поймал ее, сразу прекратив обращать внимания на брата. Обошел его по полукругу, смерив взглядом и остановился около стойки с ножами, блестящими под стеклом.
    - Пошел ты в жопу.
    - Сам иди туда Ричард. Ты оттуда и не выбирался. - беззлобно огрызнулся Эндрю залезая трясущимися пальцами в баночку и пытаясь вытащить одну капсулу. Ма не оставила его без любви. Свою не дала, так хоть поделилась Божьей.
    - Выйди вон, Ричард - услышал Коллинсон, даже не поглядев в сторону голоса. Эндрю хмыкнул громко оттягивая маску в сторону и забрасывая в рот джой с привкусом ежевики. Вали давай Вот оно отцовское напутствие, хорошо хоть не под зад сапогом дал. От Адама ничего другого ожидать и не приходилось. К своим детям он относился как к средствам достижения целей, направленных на благо группировки. И за то что Ричард держался матери, Эндрю его не осуждал. Она хоть и была железной леди, но все таки по отношению к своим детям не была настолько жестока. По крайней мере спрашивала как у них дела. К Ричарду вообще относилась к некой нежностью. Подумав об этом Эндрю заскрипел зубами. Его, к сожалению, любила искреннее наверное только Элеанора и племянники. Осознание этого приносило очередную волну боли, которую уже заглушало действие радости. В какой уже раз хлопнула снова дверь - Ричард выскочил из оружейной, как и велел отец. Довольный тем, что брат убрался прочь и полученной дозой, Эндрю спрятал банку с радостью в карман штанов и спросил отца откровенно, без утайки. 
    -Кого на этот раз я должен приструнить? -  было интересно услышать ответ, потому что так просто Адам никогда не приходил сам, да и редко хотел видеть своих детей. Только если у него было к ним дело. А задача у Эндрю чаще всего была одна.
    -Сходи к сестре, забери у неё прибыль за два месяца. - отозвался Адам.
    Здорово, я ещё и инкассатором должен поработать подумал про себя Эндрю, но отказываться даже не думал. Несмотря на поздний час совершенно не хотелось спать. Заняться пока было просто нечем, а впереди ещё целая ночь. Прогуляться туда-обратно неплохой вариант и время пройдет быстро. Скучная работенка предстоит, уж лучше бы отец отдал приказ кого-нибудь хорошенько поучить манерам и вежливости. Какое-то время назад отработали ангелов, правда из-за последнего случая отец остался недоволен Эндрю. Вместо того чтобы выбить деньги или кредиты из людей, тот притащил кучу всякой ерунды и она лежит на складе, да еще женщину привел. Вот смеху то было. Коллинсону до сих пор не хотелось вспоминать тот момент. Оставь он девушку у себя, то никто бы и слова не сказал, но взял и отпустил. Об этом поступке вскоре все узнали в группировке. Сектор то как один маленький, микро-город, все друг о друге знают. Молчали, правда, но Эндрю чувствовал взгляды со стороны. Это было не так уж и приятно. Впрочем, спустя неделю пересуды поутихли, как будто ничего и не произошло из ряда вон выходящего и Эндрю все же забыл о собственной глупости. Был просто слишком доверчив. Что касается просьбы забрать навар и отправится к бордель Сапфир к сестре, это Коллинсон воспринял как повод отвлечься.
    - Тогда я пойду. Захвачу с собой еще двоих.
    На всякий случай, будет надежнее взять кого-то. С одним Эндрю будет сложно справится, ведь в бою он стоит минимум семерых, но в случае если нападут толпой, ему будет сложно отбиться. Коллинсон поглядел снова на стойку с оружием и решил, что лучше приведет в порядок свой ножик. С ним как-то привычнее. Подходящего все равно нет.
    Бордель Сапфир находился на втором уровне, в районе сектора С, ближе всего к скоплению народа. Когда-то Сапфир принадлежал другому человеку, но Эндрю это плохо помнил. Прошло уже много и много лет, и все это время борделем правит его сестра. Небольшое здание, из двух этажей, куча приватных комната и главный зал. Везде мягкие ковры, черные подушки на диванах и полу, стены с вычурными обоями. Пахло приятно и вызывающе. Как только Эндрю с людьми показался на пороге ему на встречу бросилась красивая женщина с густыми темными волосами и глазами цвета ночи. Она была одета в соблазнительное, но закрытое платье, лишь подчеркивающее ее фигуру.
    - Добрый вечер, мой дорогой! - приторно сладким голосом обратилась к брату Элеанора крепко обнимая его и сжимая так, словно они не виделись целый год.
    - Я еще не успела собрать соверены - пожаловалась она отстраняясь - Тебе придется обождать еще около часа. Я не думала, что придете так рано и не ожидала к тому же увидеть тебя лично.
    Эндрю улыбнулся, ему всегда было приятно увидеть сестру. Он взял ее ладонь в свою и поднес к пластиковым губам маски. Поцелуй получился довольно странный, но не настолько холодный, так как дыхание согрело этот диковинный аксессуар
    - Твои ребята могут пойти развлечься с моими лучшими девочками
    - Я не возражаю, если ты их познакомишь с ними - сообщил Эндрю, кивком головы давая понять двум своим сопровождающим что они могут воспользоваться предложением, но только на строго отведенное время и когда кейс с деньгами будет у Коллинсона уже стоять около него.
    - Может я смогу тебе тоже предложить кого-то? - с надеждой спросила Элеанора, обернувшись к брату, встав ногой на первый порожек ведущий на второй этаж по винтовочной лестнице. Где-то там наверху был ее кабинет.
    - Я не хочу - Нет, хочу, но… поправил внутренний голос, мысль не закончилась, потому что Коллинс на одном дыхании быстро проговорил, словно опасался передумать - Лучше немного полежу на диване
    Он действительно устал, и физически и эмоционально, ему бы правда не помешал массаж, а лучше душ. Принять его он бы не отказался разве что со своей женой. Но её не было. Он может представить, что она есть и воспользоваться предложением, только это будет обман не только себя, но и Господа. Эндрю будет мерзким развратником. В вопросах интимного характера он оставался довольно закрытым. Вскоре в главном зале стало довольно тихо. Ночью тут оживлённее, а сейчас только утро и все кто наигрался за нее спят. Эндрю уселся на бардовый мягкий диван, прислонившись спиной к упругой подушке и расположился полулежа, откинув голову назад. После дозы состояние было одновременно и каким-то расслабленным, и тело было напряжено, словно готово к бою или прыжку. Коллинсон закрыл глаза, постаравшись отстранится от всего вокруг. Ему нравилось мечтать, особенно о том какой у него могла быть собственная семья. Обязательно полная, чтобы с детишками, минимум двумя. Красавица жена будет целовать его каждое утро, а он приносить ей завтрак в постель и они будут вместе счастливы. Волосы своей любимой Эндрю будет пропускать через пальцы и она будет улыбаться ему самой восхитительной улыбкой на которую она будет способна.
    - Милая леди... - прошептал мужчина вслух чувствуя как волосы и правда щекочут его шею. Он чувствовал чужой вес на своих коленях и бедрах. Самое настоящее тепло. Эндрю притянул воображаемую леди к себе, но в нос ударил аромат не цветов, а алкоголя. Рука дернулась и пальцы схватили девушку за волосы. Реакция у Эндрю была отменной. Он открыл глаза и увидел перед собой молодою женщину и она не была похожа на ту что видел в полусне Коллинсон, скорее грубой подделкой. Он дёрнул на себя с силой, крепче сжимая пальцы в кулак. Девушка закричала от боли, а Коллинсон вывернул запястье, натягивая кожу на голове проститутки.
    - Так, так... - воскликнул Эндрю наклоняясь, едва ли не касаясь носом головы незнакомки, которая едва тихо стонала от боли.
    - Маленькая киска ищет похотливых котов? Что ты забыла у меня, дрянь?
    Девица что-то промычала и ее раскрашенное косметикой лицо скривилось.
    -Нет, ты просто грязная грешница и лоно твое дьявольское пропитано ядом.
    Эндрю мотнул девушку в сторону, словно она была не человеком, которому могло быть больно, куклой. Причём бракованной.
    -Эндрю, дорогой мой, не порть товар. Эта девочка ценное приобретение. За этот рот клиенты готовы платить в три раза дороже. - послышалось со стороны лестницы. Коллинсон не знал сколько прошло времени, но свою сестру он все таки дождался.
    - Если я лишу его зубов, она станет гораздо полезнее. - кровожадно гаркнул он, а его блекло-серые глаза заблестели огнем. Несчастной девице точно не понравилось обращение с ней и предполагаемая участь, которая может её в любой момент постигнуть. Кажется она даже протрезвела после того что услышала.
    - Сколько членов войдет в твой рот за раз, потаскушка?
    - Прекрати, Эндрю, она сейчас обделается.
    - Не смей больше прикасаться ко мне своими погаными руками. Уясни это навсегда, мерзкая сука. Ты меня поняла?
    Эндрю откинул от себя проститутку с силой, отчего она упала на ковер около его ног. Мужчина поднялся и навис над девушкой, встав по бокам ее бедер. Она остро могла почувствовать опасность, надвигающуюся на нее и ее судьба зависела от настроения мужчины, к которому она так опрометчиво хотела услужить. Всего один удар и она может упасть с проломленным затылком, либо же дубинка переломает ей позвоночник, в лучшем случае бедро. В любом случае инвалидом она Мадам будет не нужна. Эндрю хохотнул, чувствуя страх и желание хорошенько проучить наглую потаскуху за плохое поведение. Коллинсон захохотал, занося ногу для пинка, но раздался громкий голос сестры.
    - Эндрю, у меня для тебя есть презент.  - и вовремя. Несчастная шлюха, почувствовав свободу, поползла вперед, громко всхлипывая, понимания что отделалась еще легко. Коллинсон поглядел на уползающую от себя фигурку, потом на сестру, затем снова на шлюху. Пусть идет, сегодня он добрый. На эту ночь ей повезло, по крайней мере до следующего раза, а тогда может другой клиент порежет ей милое личико. Элеанора же понимала, брата нужно отвлечь, завладеть вниманием, иначе он всех девочек переломает здесь. Все они шлюхи, в отличии от леди иного сорта. Шлюх можно трахать, их можно бить, а вот приличные женщины требуют к себе иного обращения. Впрочем, среди шлюх тоже есть особенный сорт, косящих под леди. Эндрю они были не так противны, как другие. Эти женщины знали как найти к нему подход. Когда ему хотелось чужого общества, он приходил чтобы поболтать с ними. Одну из них звали Пламя. Она была вежлива, интеллигента, умела слушать и давала Коллинсону то, чего ему не хватало - любви и заботы. Ее тело его не интересовало, только возможность ощутить себя интересным, привлекательным на какое-то время. Эндрю нравилось когда его гладили по голове и говорили ласковые слова. Какое-то время назад, у Коллинсона появилось еще одно увлечение. Среди народа пополз слух, что некая девица проповедует о Боге и Эндрю, невероятно заинтересованный, решил посмотреть из любопытства кому смелости хватило пойти на это. Это и правда там была девушка. Совсем еще юная, но очаровательная. Эндрю, прислонившись плечом к колоне, слушал ее часами стоя в одной позе с закрытыми глазами. Тоже самое, что он читал в Библии и кажется даже сами ангелы пели ртом проповедницы. Коллинсон держался в стороне, сзади всех, встав так чтобы никому не мешать. Его появление всегда заставляло людей оборачиваться, смотреть с испугом или удивлением на него. Уж больно Эндрю выделялся среди толпы. Его образ был весьма запоминающимся. Он не мог подойти и познакомится, ибо посторонние люди мешали уединению. Почему-то еще стеснялся. В другие моменты он всегда был намного увереннее, хотя у Сержанта всегда были проблемы со знакомством, что касается женщин. Выждать подходящего момента тоже не удавалось. Сказывалась и последняя попытка, приведшая к неудаче. Коллинсон не желал быть вновь отвергнутым. Потому он стоял и смотрел на юную проповедницу, крутя между пальцами золотой браслет с крестом посередине. Именно этот подарок Эндрю хотел преподнести своей избраннице. Задумавшись о своем, Сержант на минуту застыл на одном месте, пристально смотря на протянутую сестрой продолговатую дубинку. Эндрю взял ее и покрутил из стороны в сторону. Прекрасное оружие, действительно стоящее и качественное. Ручка удобная, словно сделано под его руку, несмотря на усиленный корпус ещё и лёгкая.
    - Спасибо. - поблагодарил сестру мужчина, не удержавшись чтобы испробовать новое приобретение. Тряхнув дубинкой Эндрю нажал на кнопку. Раздался треск и синие молнии пробежались понаведшею. Электрическая значит, еще круче.
    - Ого - воскликнул Коллинсон, разглядывая свою новую игрушку, словно ребенок получивший подарок. Его еще нужно испробовать в действии. Обернувшись туда где недавно ползала потенциальная жертва, Эндрю уже никого там не увидел. Шлюха вовремя скрылась и даже заступничество Элеаноры не спасло бы ее.
    - Желаю тебе хорошего дня и плодотворной ночи - пожелал Коллинсон сестре, прицепляя к поясу новенькую дубинку, но от первой не желая избавляться. Две лучше, чем одна. Парни сопровождающие его тоже были вновь внизу. Кофр который они спустили со второго этажа был достаточно тяжелым и ему они понесут вместе. Эндрю пойдет впереди них, чтобы убедится в безопасности пути. Аккуратные обои сменились на каменные джунгли. Стены в коридорах были разукрашены граффити, надписями, преимущественно неприличного содержания. Дыра напоминала муравейник, настроенный друг на друга. Даже в коридорах были окна, заклеенные или зарешетчатые, обитые деревом или стеклом, а некоторые просто картоном. За каждой дверью был свой маленький мирок и жизнь. Кто-то да жил в этих каменных комнатках. Под ногами шуршали осколки стекла, камней. Эндрю включил фонарик на шлеме в середине звезды Брансуик и в темных коридорах стало светлее. Попадались какие-то бродяги, но они разбегались или расходились в стороны, увидев троих фури при параде. В Дыре было полно фриков. И одетых в мундиры фуррий, в жутких масках, считали одними из таких. Золотистые пуговицы на груди и рукавах Эндрю блестели в отсветах блеклых фонарей, покачивающихся под потолком тоннеля.

0

20

Форум: https://mysteriousalbion.rusff.me/
    Текст заявки:

Ищу семью:

В поисках… родного отца

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/48/388870.png

Имя и фамилия: Джон Форсайт
    Род деятельности: Адвокат, в юридической компании «Форсайт и компания»
    Внешность: Alan Rickman

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Самый старший из живых Форсайтов, отец Горацио. Женился на девушке Мари Морган, чья семья была вхожа в дом Форсайтов. И их сосватали едва ли не с пеленок.
    Джон всегда был достаточно властным человеком, заняв позицию главы семьи. Все беспрекословно должны ему подчиняться. Джон унаследовал суровый характер своего отца, который держал всю семью в ежовых рукавицах. И фактически вынудил сына занять его место в семейном бизнесе. Хотя Джон хотел бы заниматься науками, но как самый старший член семьи, вынужден был принять на себя весь удар.
    Джон умный, рассудительный человек, адвокат из него вышел отменный. Он умеет убеждать, умеет хорошо говорить, приводить аргументы. Его подопечные выходят из-под стражи. Ему платят за это немалые деньги. Но все равно, Джон мало получал от этого удовольствие, работал больше из чисто спортивного интереса.
    Отношения с детьми, точнее с сыном складывались неважно. У Джона и его супруги есть еще две дочери, Элоиз и Хелен. Но их воспитывала исключительно мать, с дочерьми Джон мало поддерживал общения. Лишь интересовался успехами, и хотел достойно выдать замуж.
    Горацио же воспитывался отцом, единственный сын, его надежда, гордость, наследник. В отличии от него, он не прогнулся под отца, не стал заниматься семейным бизнесом. Отец позволил заниматься галереей, вспоминая, как не был услышан своим отцом, его дедом. Но виду не подал, лишь поставил условие, что, если дело с галереей не выгорит, он пойдет учиться на юриста. Горацио согласился. Но все равно, не мог искренне порадоваться успехами сына, таков он был, слишком сдержанный и закрытый. Этим и сын пошел в него. Они очень много спорили из разницы во взглядах на жизнь.
    Джон в свои годы остался практически один. Супруга посещает различные мероприятия с другими дамами, любит театры, балы, куда вынужден ходить и супруг. У него есть две сестры и брат, еще две дочери, но с ними и их детьми, внуками они видятся только на семейных ужинах, праздниках. С сыном они тоже виделись редко, но стали сближаться на фоне этого одиночества. Джон все чаще бывал у них дома, виделся с внуками, даже иногда играл с ними. Отношения их стали теплеть и они все больше находили общих тем. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Выдержка из анкеты о семье

Семья Форсайтов берет начало еще со времен до начала войны с Наполеоном. Семья нетитулованной аристократии, джентри. Но достаточно состоятельной, имею свой семейный бизнес, юридическая компания «Форсайт и компания», который передается из поколение в поколение по мужской линии. Женщины в семье не имеют долю в бизнесе, только мужчины.
    Форсайты очень трепетно, если не сказать дотошно относятся к институту семьи, семейным ценностям. Чтят семейный кодекс, имеют свой собственный устав, которому следуют все Форсайты. Родиться в такой семье, это успех, это деньги, слава и содержание до конца дней. Однако это лишь поверхностная сторона, которую видит общество. Мало кто знает, каким в каких жестких условиях живут члены семьи. Но они так воспитаны с рождения, поэтому ничему не удивляются.
    Имеют множество связей с архитекторами, модельерами, которые шьют наряды для всей семьи. Лекарь, учителя, которые обучают юных Форсайтов всем необходимым наукам.
    В каждом поколении должно родиться более двух детей, от женщины требуют наследников, чтобы дальше передать бизнес. Например, если в браке не родилось сыновей, но есть внуки, то доля в бизнесе передается им, а дочери должны себе найти достойных мужей. И совсем не обязательно, что мужчина будет в дальнейшем заниматься юриспруденцией. Но большинство Форсайтов идут именно работать в фирму.
    В семье Форсайтов дамы не работают, но все равно, жена должна быть образована, начитана и заниматься саморазвитием, посещать светские мероприятия. Оставаться в «девках» в семье не приветствуется. До двадцати пяти лет она должна родить первенца

Чего мне хочется: сложных и одновременно теплых, крепких взаимоотношений с отцом. Может, мы никогда и не станем слишком близкими, но около того… чуть сблизились и снова отдалились. Горацио сам не горит желанием вообще ни с кем общаться, кроме своих детей. Но временами накатывает, разговоры по душам помогают нам обоим.

Имя нельзя изменить. Профессию можно, но в юридическую сторону.
    Касаемо жены, имя изменить нельзя, а вот ее характер и кто она была – это можем вместе додумать.
    Внешность можно изменить, но... вы серьезно?)

В поисках… родных сестер
    Семья Форсайтов

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/48/94631.png

Имя и фамилия: Элоиз Моррисон (Форсайт)
    Род деятельности: Леди, жена и мать.
    Внешность: Julia Sawalha
    Элиоз полная противоположность своей сестре, которая более серьезна, чем она. Обожает театры, балы. Мама постаралась, чтобы она стала настоящей музой для своего будущего супруга. Она удачно вышла замуж, очень рано, но так распорядились родители. С супругом отношения теплые, уважительные, но без любви. Но для Элоиз этот факт был не столь важен, ибо ее, как и сестру, воспитывали в строгости. Джеймс Моррисон же обожал свою супругу за ее жизнерадостность, как он говорил, что влюбился в ее улыбку.
    Родила девушка в первый же год брака, но… первый ребенок не прожил и трех дней. Для Элоиз это было большим ударом. И после этого случая она не хотела вновь рожать, психологически не была готова к новой беременности. Хотя врачи уверяли, что она сможет снова выносить и родить.
    На сегодняшний день у нее уже трое детей, но… не было ни одного дня, чтобы она не вспоминала своего покойного сына. В душе веселой, жизнерадостной девушки временами происходит такая агония… Но она никогда этого не показывает.

https://forumupload.ru/uploads/0019/d3/7e/48/928416.png

Имя и фамилия: Хелен Элфорд (Форсайт)
    Род деятельности: Леди, жена и мать.
    Внешность: Kate Winslet
    Хелен – младший ребенок в семье, она всегда была слишком серьезна, задумчива. Настолько, что временами раздражала свою сестру. Несмотря на то, что девушки такие разные, они всегда были дружны и могли позволить наедине друг с другом, такие вольности, как слезы. Хелен знала, какая трагедия в душе у сестры, которая не могла даже с мужем ею поделиться.
    Хелен родила двух сыновей, как и полагается, ее почти не подпускали к их воспитанию.  Семье считалось, что мальчиков обязан воспитывать, обучать отец, а дочерей – мать. Но каждый день она им напоминала, что очень их любит. Материнское сердце разрывалось, когда она видела, как с ними строг отец.
    Хелен обожает книги, она самый настоящий книжный червь. В их поместье огромная библиотека, муж не поскупился на увлечение супруги, дарил, покупал самые разные книги. Она умна и начитана, любит просто часами там сидеть, пока семья или супруг вытянут ее на очередное мероприятие.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

К чему все это?
    Мы же родные люди, родные мои сестрички. Несмотря на редкость встречи, Горацио все равно вас любит и ценит, готов помогать, если потребуется.
    Мне хочется собрать семью, поиграть  в тесном семейном кругу. Скандалы, интриги, расследования и все в таком духе. Море стекла, как сейчас модно говорить. Брат очень хочет поопекать сестричек.

Внешности условны, можно менять.
    Имена тоже, чисто теоретически тоже, если прям вообще нет.
    В остальном обсудим все вместе)

Ваш персонаж: ГОРАЦИО ФОРСАЙТ, 35
    Искусствовед, владелец картинной галереи. Джентльмен.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Отсутствие сна на протяжении уже многих лет обеспечивало Горацио ранний подъем. Он уже привык к такому ритму жизни, что всего себя приходится отдавать только двум вещам. Детям и любимому делу. Будь у Форсайта, хоть немного таланта, он бы начал писать картины с горя, выливать в них свою печаль, тоску, которая накопилась за долгие годы. Но, увы, таланта к живописи у него не было, он мог только любоваться работами других художников. Со временем Горацио приспособился к текущей жизни, чтобы его семья и никто вокруг не знал о том, что творится у него в душе. Как и его дети всегда видели перед собой улыбающегося отца. Он не сразу смог рассказать им про маму, только два года назад Флер и Джон узнали, что мама к ним уже больше не приедет.

После смерти супруги жизнь должна продолжаться, и у  Форсайта должны быть силы вдохнуть ее в своих наследников. Занимаясь в своей галерее, оформлением новой выставки, он закрыл зал на втором этаже для посетителей. Горацио часто вытаскивал из самых низов молодые таланты, даже тех, кто считал себя безнадежным. Естественно, что многие не хотели выставляться, боялись осуждения, критики. Но Форсайт заверял, что можно сохранить анонимность, выслушать критику или похвалу, сделать для себя пометки и двигаться дальше. А когда картины начинали раскупаться, это добавляло стимула молодым художникам. Выставка, что устраивалась через неделю, была очень важна для него, ведь, реклама в газеты была дана еще месяц назад, и посетители часто интересовались, когда же ожидать ее… Горацио начал волноваться, учитывая, сколько гостей следует ждать. Эту выставку он захотел посвятить тематике моря, океанов, вообще, обожал природу, и  был крайне удивлен, когда получил много писем от весьма известных художников с желанием поучаствовать.

Но стоит признать, что Горацио не хватало цели для всех его мероприятий. Деньги, слава, всего этого у него было и так в достатке. Его дети ни в чем не нуждались, как и он  сам. Семья, как бы скептически он к ним не относился, обеспечила его на долгие годы вперед, как и его сына и дочь. Форсайт долго думал, о том, чтобы заняться благотворительностью и часть средств, выручки отчислять приютам, школам, церквям, на развитие таких же юных талантов. На очередном семейном торжестве в честь дня рождения его тетушки Энни, он обмолвился о своем желании, о чем пошло очень бурное обсуждение. Горацио поддержали в этом стремлении, чему он даже обрадовался, в коем-то веке ему есть что сказать на этом празднике. Как и данная маринистов выставка должна стать первой такой, благотворительной… Однако самому вникать в эту деятельность оказалось крайне тяжело, так как в городе и за его пределами столько различных приютов для сирот, бездомных, что выбрать какой-то один было невозможно. И каждому дать ложную надежду, которую не сможешь потом воплотить в жизнь, это, как минимум, жестоко. А всему миру, увы, не помочь.

Сидя в кресле в саду с чашкой чая, и глядя как Флер и Джон бегают по саду у небольшого озера, он попросил дворецкого принести лист бумаги и писчие принадлежности. На его памяти баронесса Дюваль делилась тем, что занимается благотворительностью, помогает детским приютам, и  Форсайт решил попробовать спросить у нее совета в этом направлении. Он написал письмо с просьбой о встрече, насколько Горацио помнил, то она любила конные прогулки, то почему бы не совместить эти два мероприятия. Дворецкий отправил письмо скорой почтой, чтобы баронесса получила его достаточно быстро. И, когда согласие было получено, Горацио попросил вычистить вороного мерина, и отправился на встречу. Гайд-парк был прекрасным выбором для прогулки, в назначенное время Форсайт уже прибыл к месту встречи.

— Леди Дюваль, доброго дня, — учтиво склонив голову в поклоне, — Рад видеть вас, и благодарю, что согласились на эту встречу. Погода нам благоприятствует, правда? — он улыбнулся, приветствуя баронессу. Несмотря на ноябрьский день и весьма прохладную погоду, солнце не грело, но светило, что поднимало настроение.

Отредактировано Понедельник (30-09-2022 22:43:15)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно