• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

    +1

    2

    Форум: WILDCARD
    Текст заявки:

    https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/13/852491.gif https://forumupload.ru/uploads/001c/23/f5/13/911840.gif
    Neil Newbon
    Rion Star / Astarion, 623 года
    лучший друг, бывший любовник

    This is how it feels when you're dignity's stolen

    У всех случаются неудачи, даже у талантливых магов. Мои поиски древнего артефакта увенчались половиной успеха. Буквально, я нашел только половину артефакта. Но и этого хватило, чтобы выкинуть меня из родного измерения в другое. Попытки вернуться пошли прахом, так что пришлось изучать мир, в котором оказался. Здесь мне встретилось множество разных существ, кроме людей, и я разузнал, что вторая половина артефакта находится где-то в этом мире. Конечно, не все охотно общались, были и те, кто попытался отнять у меня первую половину, что закончилось небольшой потасовкой в таверне и применением мной магии. Ты был там, не подходил ко мне, но я случайно задел и тебя.

    Той же ночью ты выследил меня по запаху, нашел мой привал и терпеливо выжидал. Но я проснулся раньше, чем ты успел вонзить в меня клыки. Я отшвырнул тебя и приготовился к новой драке, но ты меня удивил. Извинился и попытался объясниться. Ты оказался, очевидно, вампиром и рассказал, что когда моя магия задела тебя, это нарушило связь с хозяином, тем, кто обратил тебя. Ты никогда раньше не пил крови разумных существ, а моя, по твоим словам, пахнет вкуснее, чем кровь кого-либо еще, и ты не смог устоять от соблазна. Я догадался, что это из-за моего происхождения, ведь я сын бога, некогда дарившего жизнь и магию. Почему-то я рассказал тебе об этом. А ты рассказал свою историю.

    Астарион из расы высших эльфов, ты был обращен вампиром, но он не поделился своей кровью с тобой. Это сделало из тебя его раба, чью волю он подавлял, и использовал тебя в своих целях. Мучил тебя. Заставлял делать вещи, которые ты никогда бы не сделал сам. А теперь, ты внезапно освободился. Твоя история меня задела, я знал, какого быть на твоем месте не понаслышке. Там, за беседой в лесу под треском костра и берет начало наша дружба.

    This is how it feels when you're bent and broken

    Ты решил путешествовать со мной. Во-первых, ты знал этот мир, а я нет, во-вторых, тебе все равно было некуда идти, а со мной ты чувствовал себя не одиноко и в безопасности, в-третьих, если кто-то еще покуситься на мою кровь, ты мог защитить меня. Сначала было не очень удобно с твоей непереносимостью солнца. Пришлось поломать голову, но я смог зачаровать кольцо, которое позволило тебе находиться под его лучами точно также как и всем. Ты был очень благодарен возможности снова испытать эту, казалось бы, простую радость.

    Травмы прошлого научили нас оберегать свое личное пространство и уважать чужое. Я еще долго припоминал тебе ту попытку покусать меня, конечно, в шутливой форме. Ты решил пойти другим путем и очаровать меня, соблазнить. Это было слишком очевидно, но отрицать твое очарование невозможно. Постепенно слова стали наполняться искренними чувствами, и тогда я позволил тебе подойти ближе, позволил пить мою кровь, позволил себя соблазнить. Так наша дружба расширилась в новом направлении.

    Мы хватались за любую ниточку, которая помогла бы нам найти артефакт, но успех ускользал. Мы думали, у нас есть время, но случилось то, чего ты боялся - твоя связь с хозяином начала восстанавливаться. Ты чувствовал его, слышал его приказы, а он узнал обо мне и артефакте. Контроль еще не вернулся к нему, но было ясно, что это лишь вопрос времени. И это было ужасно, это тебя разбило. Ты хотел уйти от меня, чтобы не навредить, когда больше не сможешь сопротивляться чужой воле. Но знал, что все равно сможешь разыскать меня снова. Ты станешь рабом, снова. И тогда ты решил сгореть на солнце, не найдя другого выхода. Я тебя от идиотской попытки остановил.

    This is how it feels when you finally fight back

    Единственным способом для тебя обрести свободу было испитие крови хозяина. Я сказал, что это ты и должен сделать. По пути до его владений мы узнали, что вторая половина артефакта также находится у него. Мы боролись с его наемниками, с другими вампирами, подконтрольными ему, с его влиянием на тебя. А потом и с ним самим. Тогда все пошло совсем не по плану, я правда подумал, что мы можем погибнуть.

    Мы потеряли мою половину артефакта, потеряли всякое преимущество и попытались отступить. Нам это не удалось, да и ты уже начал терять контроль над собой. Тогда мне и пришла отчаянная идея. Я вспорол свою руку, пуская кровь. Твой хозяин тоже никогда не встречал кого-то с божественной кровью, и когда ее запах стал оглушающим, он полностью переключился на меня. Ты не упустил шанса и атаковал. Ты вонзил зубы в его плоть и испил крови, забирая назад свою волю. Ты убил его на месте. Ты наконец-то освободился.

    This is how it feels when you take your life back

    Артефакт был собран. Осталось последнее путешествие, чтобы найти ответы и открыть дверь назад в мое измерение. Ты не хотел расставаться, не хотел меня отпускать, но помогал мне. А потом решил, что уйдешь со мной. Здесь у тебя не было ничего, за что стоило бы держаться, а начать новую жизнь в новом мире - разве это не поэтично?

    Здесь ты взял себе новый облик, чтобы не выделяться среди людей, но наедине со мной ты был собой: белые волосы, красные глаза и длинные уши. Ну а твои харизма и очарование не скрывались ничем. Ты быстро освоился. На протяжение веков наши пути расходились и сходились вновь не раз, мы с удовольствием разделяли общество друг друга, но у каждого сложилась своя жизнь. Одно навсегда останется неизменным - ты мой лучший друг, мой человек, а я твой.


    Да, я влюбился в Астариона, что вы мне сделаете. Честно, я не знаю, что там в игре по сюжету, не имею возможности поиграть, к сожалению. Но погуглить историю персонажа и поглядеть на него в ютубе мне этот никак не помешало. В общем, да, заявка на Астариона плюс-минус такого, какой он есть, где мы просто вычленим его и немного переиначим его родной мир и историю. Я оставил ему не только характер и внешность, но даже имя, потому что, ну, оно же красивое. Также своим гением нет дал ему человеческий вариант. Все подлежит обсуждению, все можно подкорректировать.

    Отношения персонажей я предполагаю очень близкими. Попробую объяснить на примерах: он всегда может завалиться к Рею домой, плюхнуться на кровать и рассказывать о своих проблемах, они практически не охраняют свое личное пространство друг от друга, они довольно тактильны друг с другом и не смущаются прикосновений. Но он всегда спрашивает, прежде чем укусить, пусть Рей никогда и не отказывает. Они были и в романтических отношениях, но сейчас Рей с другим, и он это принимает и уважает. И это совершенно не меняет их отношения друг другу, им не обязательно спать вместе, чтобы любить друг друга и сохранять такой уровень доверия и близости.

    У нас найдется, что играть в настоящем, ну а в прошлом у могло быть миллион приключений. Особенно я бы поиграл то время, когда они были в другом измерении, там ведь столько всего и все такое вкусное. В общем, я очень вдохновился, так что очень жду, надеюсь и верю.

    Ваш персонаж: Рейегар (на лице Том Хиддлстон в образе Локи), маг, помогающий страждущим и охраняющий измерение, открывает двери в любую точку планеты, иногда гуляет в другие измерения. Живет в волшебном доме с небольшой кучкой интересных жильцов.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    [indent] Санктум довольно большой дом, больше, чем должен быть по физическим законам, но маги известны тем, чтобы с ними не считаться. Особняк, комнаты которого способны меняться, двери, которые могут при каждом открытии вести в новое место, и выходы в другие части мира, далекие от Нью-Йорка. Конечно, все начиналось с обычного дома, постепенно превращенным Рейегаром в то, чем является сейчас. Единственное же время, когда поразительные размеры вызывали не удивление и изумление, а недовольство, было временем генеральной уборки, командование над которой  радостью брала на себя Леа. Но недовольство, конечно, не очень-то сильное, ведь, к счастью, это случается не так часто и в остальное время они быстро справляются при помощи магии.
    [indent] Рейегар не сдерживает улыбки, когда Рааст и Леа начинают жаловаться и обсуждают наказание для Гидеона, так вовремя покинувшем дом по каким-то своим делам. Интересно, как долго удастся вернувшемуся чародею прятаться от Леа, выбирая разные с ней маршруты? Это все, конечно, несерьезно, но все-таки забавно. Он ловит взгляд джинна и пожимает плечами. А что он может сделать, если Леа даже его заставляет убираться без магии?
    [indent] - Ты не бросишь меня одного, - говорит он без какой-либо тени приказа, просто знает, да и ворчит Рааст куда больше, чем устает, такой уж у него характер.
    [indent] Он кладет на вытертую полку последнюю на сегодня книгу и направляется к лестнице. Но едва ступил на нее, позади раздался жуткий грохот и скрежет, что заставляет его пригнуться и прикрыться руками. Обернувшись, Рейегар изумленно уставился на причину. Дракон. Самый настоящий живой и громадный дракон. Выпрямившись, маг сделал пару шагов к ящеру, бегло осматривая. Зверь был ранен, и причина не в падении, которое разгромило весь зал. Он не упал через крышу, не протаранил внешнюю стену, не задел защитные щиты. Тогда как же? Точно из другого измерения, Рейегар мог бы сказать, что чует это, но разве не очевидно? Драконы в этом не водятся. А этот еще и ездовой, судя по седлу и поводьям. Раненный и напуганный, дракон вряд ли оказался здесь по собственной воле.
    [indent] Рааст прочитал его за считанные секунды. Рей взглянул на него, как будто даже немного виновато, но отрицать ничего не стал, какой смысл.
    [indent] - Он явно не напасть на нас пришел.
    [indent] Он кивает Леа, и реальность вокруг них искажается, меняясь под силами ведьмы на более удобную в данной ситуации. Ангар уж точно вместительнее их зала. Сам он прятаться не стал, наблюдая за зверем. А зверь ли? В глазах дракона, ему казалось, он увидел иное. Разум. И сейчас этот разум решил спалить их к чертовой матери.
    [indent] "Ух ты."
    [indent] Он почти завороженно наблюдал, как под чешуей дракона рождается свечение, как тот раздувает ноздри и выдыхает огнем прямо в его сторону. Рейегар закрывается магическим щитом, но тот не держится долго, а рассыпается зелеными искрами. Простая защита от огня не подошла, но дала время уйти в сторону. Этого следовало ожидать, и Рааст подтвердил.
    [indent] - Принято. Тебя задело? - Кажется, обжегся. - Леа? - Она должна быть цела в своем укрытии.
    [indent] Нужно было срочно что-то придумать. Дракон, может, и был ранен, но также был и агрессивен, за что, впрочем, трудно винить. Каким бы образом ящера не забросило в Санктум, это не было спланировано, это была не атака. Просто случайность, причины которой пока не ясны. Тем не менее, такие размеры и огненное дыхание были проблемой
    [indent] - Помоги Раасту, отвлекайте его. У меня есть идея.
    [indent] Вдохновение пришло прямиком из Санктума. Внутри больше, чем снаружи - концепция простая, но имеет множество нюансов и вариаций. То, что сотворил маг со своим домом, было магией собственного сочинения, заклинания, которые он создал сам. Но дракон все-таки не дом, а живое существо, и заклинание требовало продуманных изменений.
    [indent] Пока Рааст и Леа занимали внимание дракона, вокруг Рейегара плясала яркая магическая энергия, то формируясь в символы, то снова расплываясь завитками.
    [indent] - Еще немного.
    [indent] Не хотелось сделать ошибку и ранить дракона или вывернуть ненароком наизнанку. Напротив, хотелось сохранить, помочь, не повредить саму суть существа. Но сделать ситуацию проще для всех. Переставить символы, заменить, добавить, убрать... Готово.
    [indent] - Назад!
    [indent] И как только Рааст и Леа вышли из зоны поражения, Рейегар выставил руки вперед и активировал заклинание. Зеленая энергия окружила дракона, символы заплясали, выстраиваясь в нужном порядке, заклинание вступило в силу. Только бы сработало как нужно.

    +1

    3

    Форум: Кардания. Кровавый остров
    Текст заявки:

    Али Ариф Синх
    https://forumstatic.ru/files/001c/2e/9f/12564.gif
    Рекомендуемая внешность: Ajay Devgan

    Возраст: Выглядит на 35 - 40 лет.
    Реальный возраст около 205 лет.
    Раса: оборотень лев

    Должность: Каратель Императора из элитного отряда "Тени"
    Прозвище: Шрам

    Характер:  Та еще скотина, садист. Жесток порой до безумия. У него своя справедливость - та, которую он творит. В трудной ситуации обычно показывает себя осторожным, сообразительным и спокойным стратегом. Лидер, всегда и везде предпочитающий беспрекословное подчинение. Любой, кто посмеет перейти ему дорогу, пожалеет о том, что родился на свет. Его самое любимое зрелище – панический страх в глазах врагов.
    Ваш персонаж: Набу - прозвище, но обычно называется именно так.
    Полное имя: Лакшман Али Шетти.
    Оборотень черная пантера.
    - Реальный возраст: 157
    - Выглядит на: 25
    Раб Люциана. Связан с Императором клятвой на крови, не может ослушаться его, попытка противится приносит боль. Иногда исполняет роль личного Карателя (палача) черного дракона. Подчиняется только Императору, в крайнем случае его супруге или брату.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Набу - прозвище, но обычно называется именно так.
    Полное имя: Лакшман Али Шетти.
    Оборотень черная пантера.
    - Реальный возраст: 157
    - Выглядит на: 25
    Раб Люциана. Связан с Императором клятвой на крови, не может ослушаться его, попытка противится приносит боль. Иногда исполняет роль личного Карателя (палача) черного дракона. Подчиняется только Императору, в крайнем случае его супруге или брату.

    Отредактировано пард (17-06-2024 12:06:42)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/1f/38/77053.gif

    0

    4

    Форум: Синиструм
    Текст заявки:

    LOOKING FOR THE ARCHENEMY
    https://i.imgur.com/5Osoyor.gif https://i.imgur.com/hrWa5ra.gif
    tom hiddleston

    ›› Arvid Merivel / Арвид Меривэл
    (имя придумал чат гпт, можно сменить)
    (можно вообще хоть каждый раз представляться по-новому)
    ›› трехзначное число лет, но не бессмертен
    ›› чародей / любое существо, владеющее магией

    ♫ Wardruna - Helvegen
    ♫ David Bowie - Heroes
    ♫ Kovacs - Tha Devil You Know
    ♫ Tears For Fears - Everybody Wants To Rule The World
    ♫ Jann - Emperor's New Clothes
    ♫ Echos - King of Disappointment

    Описание персонажа

    Мы встретились несколько столетий назад - время для бессмертных бежит так быстро, ты обрастаешь сединами, я обрастаю жизнями в неостановимом колесе сансары. Я представилась тебе ведьмой из знакомого тебе ковена, но ты уже тогда был слишком умен и прозорлив, чтобы не разглядеть, что я являюсь чем-то большим, куда более древним и опасным. Испугаться мог кто угодно, но ты увидел возможности, я поняла это по искрам в твоих глазах. Храбрец или безумец? Один из немногих, кому я назвала свое истинное имя, и я пожалею об этом позже еще не раз. Я стала твоим проводником в магический мир, твоим магическим щитом и опорой, твоим самым дорогим артефактом. Ручной демон, увидевший в тебе силу. Ты потакал моему неутолимому голоду и кормил с руки хаос внутри меня, я потакала твоим амбициям, возводила тебя на престол арканы. Мы были соратниками, друзьями, любовниками, вместе мы могли бы стать повелителями темных сил и объять вечность.

    Но ты начал меня пугать. Знаешь этот момент, когда тебя боится даже демон? Все потому, что зло во мне никогда не было самоцелью: алчная до плоти, до эмоций, до впечатлений, я была скорее забавляющимся чертом, и власть как таковая никогда не привлекала меня. Слишком скучно сидеть на троне, взирая на мир свысока и издали, когда он становится твоей тюрьмой из золота - ракшаси нужна свобода. Ты же всегда хотел большего, чем минутные развлечения со смертными. Зачем так растрачивать себя, если можно объединить под своей рукой все ковены? А может быть и больше - заглянуть в другие миры, стать богом? Могущественный колдун с полной колодой тузов в рукаве, повелитель стихий, заклинатель духов, вершитель иллюзий. Какие способности ты еще жаждешь обрести? Окончательная победа была уже так близка, и свет ее - безграничной власти - так заманчиво брезжил на расстоянии вытянутой руки, но оставался недосягаем. И вот мы подошли к той черте, когда ты понял, что я уже не помогаю тебе, а незаметно вставляю палки в колеса нашего общего плана. Тогда ты ощутил боль предательства.

    И вот мы стали врагами - не менее страстными, чем были, когда стояли плечом к плечу. Я подговорила ковен, я все подстроила, я сдала тебя им: тебя заточили в магическую темницу на две(?) сотни лет. Но, отправляясь туда, ты успел отнять и мою жизнь. Мы оба понимали, что ты однажды найдешь способ освободиться, а я воплощусь среди живых снова в новом теле, и тогда мы снова встретимся, чтобы продолжить свою обоюдную месть. Ты думаешь, что я не знаю, каково это было для тебя, быть заточенным вне времени и пространства, беспомощным, в одиночестве и без пищи для ума. Но я знаю. Все демоны проходят через это - и так и становятся демонами. Теперь мы как никто понимаем друг друга, не так ли? Я знаю, что сейчас ты ищешь амриту - амброзию, мед богов, называй как хочешь. Нектар, что вернет тебе утраченные силы и поднимет еще выше, а заодно подарит бессмертие, избавив от досадной необходимости продлевать свою жизнь другими методами. Возможно, надеешься в процессе убедить меня все-таки разделить с тобой эту вечность или отомстить за свое заточение в случае отказа. А самый верный способ давления на меня лежит через моего нового фаворита - через Раджима (моего очень сильно младшего брата). И самое страшное для меня, что ты уже знаешь, как он мне дорог...

    [indent]P.S.: Тут много букв, но важен скорее общий концепт. Все конкретные факты, упомянутые выше, можно менять в ту или иную сторону. Возраст персонажа, срок заточения в магической темнице, раса и набор способностей - вот это все не принципиально. Мне очень хочется оставить внешность Хиддлстона, потому что он прекрасен в роли злодея-антагониста, особенно такого, у которого есть своя мотивация, своя внутренняя драма и объяснение, почему не он тут самый главный мудак.

    [indent]Я пишу за Лилу пока от 3го лица, могу и от 1го, заявка родилась от какого родилась, не серчай) Тебя приму с любым стилем игры, я не придирчивая и всепринимающая, можно даже лапслок, если с вайбом сойдемся. Обещаю безграничную и почти безусловную любовь от себя как соигрока. От персонажа любви не обещаю и на ответную не надеюсь, но хотелось бы отношений того уровня, когда вражда осложняется воспоминаниями о прошлом и утратой возможного общего будущего, где все могло быть так прекрасно, если бы мы не были нами. Стеклище, в общем. А еще будем пахтать с тобой молочный океан, что бы это ни значило.

    [indent]Если есть желание, можно от себя добавить историю о том, для чего ему нужна такая власть - быть может, там тоже не все так просто. Еще если захочется любовников/любовниц, мне вообще все равно, я еще и с ними сыграю и их тоже полюблю - ноль ревности, только щедрость, мур.

    Ваш персонаж: Лила Каур, ракшаси (анкета доступна с профиля читателя).
    Хаотично-нейтральная, пан, шейпшифтер. Изначально полу-человек, полу-джинн. О том, что ее отец был джинном, ни она, ни ее мать не знали. Девушка не смогла примириться со своими способностями и со сводившим ее с ума желанием сжигать, и покончила с собой. В наказание за этот грех она переродилась как ракшас - злой дух, обреченный на вечный голод, утолить который лишь на время может человеческая плоть. Она пытается не наносить вреда больше, чем необходимо, и не убивать без нужды (не без исключений). также ракшасы - духи-хранители мест, вещей или людей, так что Лила удерживает толику человечности тем, что находит среди одаренных людей любимчиков, иногда кровно с ней связанных, и становится их хранительницей. Собственно, откуда и вырастает большинство ее приключений и драмы.

    Пример поста

    [indent] Я торжественно клянусь, что не замышляю ничего дурного.
    [indent] У Лилы все просто донельзя: если друг оказался поблизости, значит, самое время собираться в гости. И не важно, что для Синиструма "близко" - понятие очень условное и весь мир - окрестности. Довольно делала она вид, что не подглядывает за Раджимом время от времени. Она пыталась дать ему пространство, позволяла жить своей жизнью. Но в какой-то момент ее капризная женская натура сказала "хватит". Как после долгой изнурительной диеты, иногда так и хочется сорваться на лакомый кусок - и вдруг позволить себе все разом. Всего на денек. Потому что она была хорошей девочкой, она так старалась и, в конце концов, заслужила день великого потворства своим желаниям.
    [indent] Кстати о диете. Вон тот студент со средних рядов выглядит вполне аппетитно, и даже улыбается ей в ответ. Думает, что она ему строит глазки. Думает, что она тоже аппетитная, только по-другому... Так зачем же ему отказывать?
    [indent] Но нужно дождаться окончания лекции. Которая, надо сказать, выдалась довольно интересной. Лила заслушалась голосом Раджима. Любопытно, он ее заметил? Насколько хорошее зрение у этого пиромана?
    [indent] Было все-таки что-то странное, непривычное, но гордое в том, чтобы видеть его таким... серьезным, внимательным, глубокомысленным и - учащим других. Хотя это и закономерно для него питать столь глубокий интерес к избранной теме, оттачивать знания ради поставленной цели. И она должна признать, ему очень идет быть таким. Он и нужен ей тем, кем стал. Вовсе уже не мальчишка. Ей теперь стоит называть его "профессор Малик"? Может быть, даже "гуру Раджим". Она попробовала представить это и едва подавила смешок. Пришлось сделать вид, что поперхнулась, но он, конечно же, все равно заметил, теперь уже точно, девушку на скамье в дальнем конце аудитории. Узнал ли? Конечно, узнал, пусть они не виделись глаза в глаза очень долго даже с точки зрения ракшаси. Ее сердце всегда его узнавало, даже если он подходил со спины, замирало с трепетом. Она не стала менять свое лицо на новое по такому случаю, а даже если бы и стала, полу-джинн всегда видел ее насквозь. Да, подумать только... Лила всегда любила представлять себя его тайной наставницей, направляющей по судьбе, пусть он того и не видел. А теперь, погладите-ка на них, все наоборот, и она с раскрытыми глазами впитывает и конспектирует что-то в тетрадку.
    [indent] Только вот вместо конспектов там ясными чертами вырисовывался его портрет. Раджим никогда не понимал этот вид искусства. Ну что сказать, не визуал. Хотя разве может что-то сравниться с красотой пламени? Она рисовала пламя. Огни в миндалевидных глазах, завитки темных прядей. И несколько слов на санскрите, уловленные в лекции - скорее для вида.
    [indent] Едва прозвенел звонок, возвещающий окончание академического часа, Лила растворилась в толпе, выскользнула за дверь и прочь по коридору. Тот самый студент остановил ее на лестничной площадке, увлек за собой. Его зовут Джейсон, такое банальное имя, ей оно ни к чему, но она зачем-то запоминает. Сегодня день исполнения желаний, подумала Лила. Кто она такая, чтобы противиться, когда еда сама просится в тарелку? А еще люди все-таки забавные. Всегда наивно думают, что это метафора, когда она говорит что-то вроде "ты мой сладкий" или "я сейчас тебя съем". Сами начинают раздеваться, молодцы, хотя от главной шкурки все же очищать приходится самой, но что-то многого она хочет. Пугаются только очень, когда спадает ее иллюзия и ракшаси предстает во всей красе. ("Будь собой", говорят они, но мало кто действительно готов принять девушку такой, какая она на самом деле, с небритыми ногами и десятисантиметровыми клыками). Доходит до них, в общем, только тогда, когда доходит до дела, а ведь она честно предупреждала.
    [indent] Самое сложное, это не запачкать пол и стенки кабинки слишком сильно, поэтому она сначала выпивает столько крови, сколько может через прокушенную артерию молодца, а мякотку доедает потом. На собственную одежду, так и быть, придется наложить иллюзию пошире, чтобы никто ничего не заподозрил. Но это все не так важно, на самом деле. И слишком сложно удержаться, чтобы не застонать, не заскулить голодным щенком от наслаждения от только что проглоченного куска.
    [indent] Конечно же, кто-то заходит в туалет, вынуждая Лилу притихнуть в свей кабинке. Хотя капельки крови все же предательски падают прямо на светлый кафель, кап, кап. И ее сердце замирает.
    [indent] - Занято, - гневно кряхтит она голосом бедного покусанного Джейсона (туалет-то мужской), когда рука вошедшего бестактно дергает дверцу и звякает хлипкая задвижка. Джейсон за себя сказать уже ничего не может. Но все это не имеет смысла, потому что она уже знает, кто стоит по ту сторону двери. Его горячий пульс стучит слишком громко для ее восприятия, как индивидуальная подпись, как походка, как представление по имени - и даже точнее.

    Отредактировано переснежник (12-07-2024 21:49:26)

    +1

    5

    Форум: POISON DROP
    Текст заявки:

    ИЩУ ТОГО САМОГО
    островок нормальности в ненормальном мире
    https://i.imgur.com/RZvnvnS.png
    honkai star rail – gallagher (возможна замена)


    принадлежность: агент
    деятельность: трудяга церберы с нездоровой симпатией к спиртам. отдел зачистки?
    возраст: 30+


    Видали этих потрёпанных, повидавших жизнь полицейских, которые смотрят на горы бесконечной бумажной работы пустым взглядом, а потом вздыхают и берут очередную чашку кофе? Вот он таким был. Когда-то его вела дорога приключений, полевая работа, погони, задержания, а потом ему прострелили колено, и он осел в отделе, разбираться с бумажками. И ощущение своей полезности тоже осело, кофейным осадком на дне кружки. Служебная псина на пенсии, вроде бы, доживай свой век и радуйся жизни, но какая тут радость без любимого дела?

    А тут Оксиуран со своим уникальным предложением. Это же прям то же самое, но чуть-чуть иначе. Симы – те же горожане, спирты – преступники, а симуляция – свод законов и правил, которые нужно соблюдать ради всеобщей безопасности. Какая разница, защищать людей в реальном мире или в подобии матрицы? Люди есть люди, они по-прежнему боятся смерти и ходить по тёмным подворотням. И среди людей, разумеется, есть ублюдки, которых действительно стоит бояться.

    Он не сразу начал сомневаться. Поначалу всё было нормально, даже правильно: он помогал очищать симуляцию от опасных элементов, заботился о симах так, как умел, защищая их от всего дурного, что могло бы им навредить. Симуляция – всего лишь эксперимент, но люди в ней счастливы, так чего в ней плохого? Зачем кому-то желать из неё сбежать? Почему некоторые так стремятся её покинуть или даже сломать? Разве симуляция не даёт всем второй шанс, возможность прожить лучшую жизнь, когда в реальности закрываются последние двери?

    Сомнения – признак живого ума и высокого интеллекта. Осторожность – привычка опытного копа, или агента, разница не так велика. Не стоит питать иллюзий, в одиночку невозможно переть против системы, а когда ты агент, ты у системы на крючке, под прожектором пристального взгляда. Даже если ты больше не согласен с тем, что происходит, просто продолжай выполнять свою работу и не позволяй заподозрить себя в опасных идеях. Когда ты знаком с тем, как именно отлавливают ренегатов, немного проще держаться в тени.

    И медленно, терпеливо, ниточка за ниточкой, распускать свой поводок.



    • выглядит как ред-флаг, на деле грин-флаг
    • много курит, мало пьёт, всегда немного помят
    • при случае помогает спирту, но аккуратно, чтобы не подпалить ни свою, ни чужую шкуру
    • убийство – крайняя мера, но если уж убивать, то быстро и без мучений
    • циник-реалист: люди – хуи на блюде, но это же не повод всех перестрелять
    • себя не бережёт: шрамом больше, шрамом меньше, работа такая
    • вроде человеколюб, но ломать кабины тоже может
    • и если надо, будет

    Линель – умная девочка в неумных обстоятельствах. Посмотришь, так та ещё змеюка, но змеи нападают лишь в случае самозащиты. То есть, когда страшно. А сейчас – очень страшно: привычный мир трещит по швам, близкие люди вовсе не те, кем кажутся. Кому можно верить, а кому – доверять? Куда бежать и от кого спасаться? Почва уходит из-под ног, не за что ухватиться, не на что опереться. Протяни руку и не дай мне упасть.

    в предложение входит:
    ○ отношения запутанные, как наушники в кармане
    ○ драма, срывы и надрывы, всякое стеклянное крошево
    ○ «ты в курсе, что это абьюз, а не любовь?»
    ○ острые углы в многоугольнике и их выпрямление
    ○ хэппи энд, конечно же, даже если недолго и не совсем прям счастливо
    ○ борьба с системой, само собой
    ○ и многое другое, о чём договоримся

    Ваш персонаж: Линель Хитч, аспирантка, ассистентка на кафедре мехатроники и робототехники, мрачная саркастичная особа со своеобразным вкусом в одежде. Подмечает мелочи и сбои в матрице, но принимает их за собственную шизу, много лет живёт на измене.

    Заявка потенциально в пару, но стартовый статус «всё сложно», драмы, вотэтоповоротов, экшона и всякого веселья будет много! В комплекте сложные бывшие и колебание между фракциями, закручено по полной, раскручивать хочу с таким же энтузиазмом.

    Призываюсь в гостевой форума, делюсь тгшечкой, могу писать лапслоком, могу не писать, могу писать поболбше или поменбше, общительная, упоротая, склонная к авантюрам, вписываюсь во всякую дичь, но втайне мечтаю поиграть здоровые отношения, короче скучно не будет!

    пост

    Линель отвлекается на громкий голос ещё какого-то парня, слишком жизнерадостный. всего на один удар сердца – а затем снова переводит взгляд на Джошуа, и вскрикивает, прижимает дрожащую ладонь ко рту, потому что Джошуа – в крови.

    какого хрена здесь творится? что происходит? ему нужна помощь? блять, да конечно, нужна, он выглядит так, будто вот-вот сейчас вырубится. непроизвольно она делает шаг в его сторону, но ноги подкашиваются, а мир перед глазами кружится, будто и её саму чем-то ударили по голове.

    перед глазами всё прыгает. какое-то здание мерцает и даже пропадает на долю секунды. стена за спиной Джоша рябит, как помехи в телевизоре. она опирается ладонью об асфальт, меняющий свой цвет. ярко-розовый, кислотно-зелёный, текстура асфальта прыгает под её ладонями. Линель сейчас вырвет.

    такое бывало, такое с ней точно бывало. но обычно это было что-то маленькое. незначительное. не всё вокруг! она панически оглядывается – другие люди это видят?

    другие люди не должны так рябить, но троица, устроившая на площади скандал, будто постоянно переключается между двумя обличьями. у одной как будто бы есть рог, другая словно покрывается шрамами, а мужчина.. очень похож на...

    перед глазами опять всё мутится, картинки мелькают, как в калейдоскопе.


    тёплая улыбка, мягкий взгляд. она протягивает руку и поправляет Линель выбившийся локон, и мысль пронзает вспышкой.

    м̳͇̆͋̕͢а̡̡̩̰̎̾м̛̤̯ͦͤ͝а͉̟ͭ͂͜͝

    но почему она совсем не похожа на маму? смутное эхо нежного голоса, незнакомого, но в груди отзывающегося знакомым теплом.

    я̸̴̰̞̝ͦͫ̚͠ т̸̲͔̺̅̈́̐́͘а̨͈͈͖̄͌̈́͜͟к̝̘̻ͮͦ̽͜͟͝ г̛̩͍̞̀̀̅̀͢о̷̨̿ͬ̐҉͓̭̠р̢̅͂̄͡͏̙̝͚ӝ͔͇̪̀̽̕͜͡у̶̬̩̫͒̑̽͢͡с̸̧̛̼͈̼̈ͮ̏ь̨͍̥͇ͤ̇̏̕͘ т͌͌̚͟͏̴̖̣̙о̸̶̼̬̼́̐ͩ͝б̗̠͖̊͐ͬ́̕͡о̢̗̳̯̌̉̈́́͘й̞̟͍͊̋̔̀́͟

    квадратная чёрная шапочка с ярко-жёлтой кисточкой взмывает в небо вместе с десятками таких же, радостный гомон, выкрики и смех сливаются в сплошные помехи.

    к̵̢̞̠͇̅̀̐͟аͤͤ͗͏̶͍͕͈͜к̴̧̼̦̝̏̊̐̕и̸ͬ͐ͩ́͏̖̬̲е̷̤̳̯̃͂͋̀͠ п̯͔̪̆̎̃̕͜͝л̵̡̨̼͇͎͗͐̚аͪ͗̅͏̶̣̝̦͢н̢̡̥̼̩ͦ͆͒͝ы̶ͮͯ̆͏̸̪̺̦ п̵ͨͯ̈́͏̯̯̙͠о̢̧͙͍͈̅̑̒͟с͔̦͗ͩͯ̀͢͢ͅл̨͍̳̦ͭ͆̚͘͟е̢̛̫͎̭̿̅ͭ͟ в̷̶̡͕̱̻ͩ̂̔ы̴͙͉͉͗ͭͫ́̕п̨͑ͦͬ̕҉̜̲̖у̷̧͇̖͕͛́͌͡с͈͔̘̔͌̊͘͢͠к̵̛̳͈̝͆̔̏͡а̨̘͖̱̎̌̀̕͡?̴̨̧̙̭̼̍ͤ̚

    она поправляет волосы, глядя на своё отражение в какой-то витрине. совсем чужое лицо. ярко-зелёные глаза, родинки под глазом и под губой.

    э̛̯͇̔̽̕т̵̜̖͌̉͢о̒̈͏̩̹̕ я̶̛͓̙́͛?̶̡͔̗ͦ̊

    автобус в отражении за её спиной всё ближе и ближе.

    с̮̰͛ͫ͟͞к̷̤̫̿̓̕р̨̹̣͌̏͝е̢̓̐͏̘͕ж̜͙ͨ͊̀͠е̝̪̂̃̕͢т̶͎͉̆ͩ͡

    Линель задыхается, пот капает на асфальт с совершенно мокрого лица, её всю трясёт.

    что это, нахрен, сейчас было?!

    то, с каким трудом она поднимает глаза и ищет глазами Джошуа, можно сравнить с поднятием по отвесной скале без снаряжения. мир по прежнему мигает, дрожит, шевелится, страшный сон эпилептика. из всей какофонии помех и ярких цветов взгляд выцепляет... Гао? ей всё же не показалось? почему она не заметила его сразу?

    как по щелчку тумблера, мир резко встаёт на место. асфальт перестаёт рябить, здания вокруг расползаться. всё чёткое и понятное, привычное, настоящее, каким и должно быть. и трепещущее сердце тоже мясное и настоящее. бледный мужчина держит его в ладони, а затем на него сверху наваливается окровавленный Джошуа, и оба будто проваливаются под землю. как под текстуры в этих бессмысленных компьютерных играх.

    а Линель остаётся, борется с тошнотой, мокрая, как мышь, с колотящимся на грани инфаркта сердцем. кто-то протягивает ей руку и помогает подняться, и она хватается скользкой ладонью. ей что-то говорят, но в уши будто ваты набили, и она отмахивается. шум и гул нарастает, кто-то кричит.

    разве победа в городской лотерее – это стать свидетелем убийства?

    Линель смотрит, как заворожённая. двое оставшихся скандалистов утаскивают тело третьей, но мужчина остаётся здесь. почему ей показалось, что это был Гао? он ведь совсем не похож. но когда его взгляд скользит по толпе, то он будто спотыкается на лице Линель, всего на секундочку, будто узнал. и этого достаточно, чтобы заставить себя поверить. Линель на негнущихся ногах шагает ему навстречу, хватает его за рукав – кровь пачкает пальцы – и заглядывает тревожно в чужое лицо.

    – Гао? это вы?

    дрожащий шёпот царапает горло. да ей в жизни не было так страшно.

    Отредактировано Karsa Crocker (03-07-2024 18:50:30)

    0

    6

    Текст заявки: Дело в том, что иногда (часто) я влюбляюсь во внешности, образы и атмосферу персонажей, увиденных где-то.
    Но играть конкретно их и ходить на касты кроссов — не моё, к сожалению.
    Сейчас время дорамы: «Легенда о Кумихо» и моей фиксации на горьком,  печальном, болезненном образе Ли Рана.
    Внешность: Kim Beom, есть другие варианты написания, не очень разбираюсь какой из них канонично корейски верен;
    Возьмите его прототипом и пойдём куда-нибудь?
    По жанрам могу многое — реал, мистику и расы, какой-нибудь задорный неформат.
    Сейчас больше хотелось бы дать для прообраза Ли Рана какую-нибудь женскую героиню. То есть, поиграть гет.
    Важно: когда я так сильно горю, как сейчас, хотелось бы постов 2-3 раза в неделю и совместного появления/активности на избранном форуме. Если вы пишете в среднем раз в неделю и реже я вам не подойду.
    Для вдохновения:

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Морико неторопливо пила уже третью кружку эля, уныло глядя через засиженное мухами, небольшое оконце первого этажа гостиницы, чье название она не запомнила.
    Обглоданные дочиста куриные косточки белели в тарелке, которую до сих пор не соблаговолили унести.
    — Мисс М? — мужчина в небрежном пальто, под которым был темно-коричневый костюм, суетясь, сел напротив и противно скрипнул ножками стула: — Представлял вас себе несколько иначе.
    — Аналогично, — она скривилась в усмешке, снисходительно оглядывая его иссушенное лицо с резкими чертами и копну светло-каштановых волос, щедро посыпанных сединой, очень густых и всклокоченных.
    Образу безумца придавала колорита и силы — треугольная бородка. Острый хищный нос, высокий лоб, запавшие глаза, с темными кругами под ними. Он ещё не был совсем стариком, а излишняя худоба прибавляла образу болезненности.
    — Меня зовут Джеральд Гарднер*. И я хочу, чтобы вы разыскали для меня кое-что.
    — Ближе к делу. Курица у меня в желудке почти переварилась.
    — Кольцо! Кольцо Рассеяния, подаренное сэру Ланцелоту Владычицей озера. Оно может рассеять любые чары.
    — Предмет из легенд об Артуре? Интересно. Я плохо разбираюсь в кельтской мифологии.
    — Зато неплохо говорите по английски. Ведь вы сама...вы сама — существо из легенд.
    — Потише и побольше конкретики.
    — Через три дня отсюда в Нью-Йорк уходит пассажирский лайнер. На нём будет человек, везущий Кольцо. Или не человек...в общем, тот кто везет кольцо. Вы должны найти его и забрать, пока корабль не причалил. Затем вернуться обратным рейсом назад.
    — Количество пассажиров?
    — Лайнер крупный. Полторы-две тысячи.
    — Как выглядит кольцо?
    — Точно...неизвестно.
    — Хм, то есть, вы хотите сказать, чтобы за меньше, чем неделю пути через Атлантический океан, я нашла иголку в стоге... вернее, кольцо в толпе людей? Даже если там будет не быстроходное судно, сколько у меня будет времени? Недели две? Хм. Цена вопроса?
    — Вам ведь не нужны моя печень, контракт на крови, или душа?
    — Судя по тому как вы выглядите, от вашей печенки можно и лапы откинуть, а это в мои планы пока не входит. Насчет души — я же не демон перекрестка. В фунтах стерлингов?
    — Миллион.
    — И задаток — сто тысяч. Надо же мне как-то веселиться в этом плавании. Верно?
    — По рукам.
    — Да, и запомните одно — если вы меня обманете, я действительно вырву вашу печень.

    Пассажирский трансатлантический лайнер, Атлантический океан, настоящее время.

    Морико подскочила в переворошенной постели и перевела дыхание, с раздражением оглядывая дорогую аристократическую обстановку люксовой каюты на верхней палубе. Это была первая ночь путешествия.
    Поднялась на ноги и подошла к высокому зеркалу в кованой бронзовой раме, бросив небрежный взгляд на горизонтальный, не очень длинный шрам-линию, расположенный между четвертым и пятым ребром.
    У лисицы на груди это было бы между третьим и четвертым ребром. Там, где находится проекция сердца. Недовольно запахнувшись, закуталась в темно-синий халат, поморщилась, наливая себе бокал вина и прямо с этим бокалом, босиком, отправилась наружу.
    Было ещё темно и полная круглая луна равнодушно висела наверху, бросая к волнам серебристую дорожку.

    "Ты узнаешь свою прошлую жизнь, Морико. Но ритуал ведьм замешан на черной магии. Ты вспомнишь только плохое. И ещё мы скажем тебе, что твой сын жив. Платой за ритуал будут кошмары. В полнолуние — раз в сто лет, пятьдесят лет, десять лет, пять лет, год...месяц — ты будешь умирать так, словно на самом деле. Самурайский меч будет пронзать твоё сердце, снова и снова. Этот шрам останется росписью у тебя на коже. Когда же ты отыщешь своего щенка, кошмары станут приходить каждую ночь. До тех пор, пока он не примет тебя. Пока не признает матерью. Пока не полюбит. Или пока не умрет".

    — Ненавижу полнолуние, — она усмехнулась, делая большой глоток из бокала.
    Потратив добрую половину аванса, Морико надеялась сойти за богачку, со своими причудами.

    +2

    7

    Текст заявки:
    Прежде всего ищу соигрока. Человека, с которым можно будет продумывать различные истории и воплощать их.
    Что касается места:
    - могу предложить прийти и сыграть со мной на Дис.
    Мой персонаж – Ли Янцзы. Дракон, управляющий клубом-казино. На форум разыскивается его названный брат. Но можно рассмотреть и другие варианты: друзья, ставшие врагами; враги, ставшие друзьями; конкуренты, стремящиеся подмять под себя и т.д. и т.п. Что-то, в чем можно будет долго и со вкусом покопаться.
    Кроме того на форуме есть возможность играть в альтернативе.
    - могу прийти на форум к вам;
    - можем играть в личке (гугл доки нам в помощь) но на форуме все же антуражнее.

    Что касается игры в альтернативе и похода на другой форум.
    Чего бы мне хотелось, так это фэнтези с китайским антуражем. Это то, где отважные воины совершенствуются, непременно находят приключения, распутывают дела давно минувших и не очень дней, наказывают зло и дают торжествовать справедливости. И все это приправлено каплей стекла и крепкой мужской дружбой. Пример – Магистр, Странники и прочее.
    Как вариант, можно подумать и над чем-то более приближенным к реалу.
    По сюжету – продумаем вместе. Выслушаю ваши варианты и пожелания, расскажу о своих.
    Например, двое знакомятся, один помогает другому, завязываются дружеские отношения. Но со временем один понимает, что спас некогда своего врага и душа требует мести. Вроде бы элементарно, но и из этого при желании можно раскрутить сюжет. Хоть в фэнтези варианте, хоть в более приближенном к реалу. 

    Скорость – пост в неделю-две постараюсь отписывать. В момент сильной загрузки – реже. О подобном предупреждаю заранее. Посты от 1,5 к. Третье лицо.
    Не против пообщаться за сюжет и персонажей, обсудить игру и повороты. На другие темы общение тоже не возбраняется.
    Телеграмм, дискорд выдам в ЛС.

    Пример поста 1

    Середина осени выдалась на редкость теплой и влажной. Пожалуй, за ближайшие пару недель, сегодняшний день стал первым, когда небо не проливало слез в тоске по земле. Вкусно пахло прелой травой и сырой землей. Лан Юэ старался идти ровно по лесной дороге, ведущей в гору, хотя этому упорно мешало количество выпитого вина и спустившиеся сумерки. Сегодня в игорном доме творились настоящие страсти - открылся сезон сверчковых боев. И люди порой срывали голоса, выкрикивая ставки, радуясь победе или сетуя на поражение фаворита. Грешно было бы упустить такую возможность повеселиться и раздобыть немного деньжат. Уж так причудливо сложилась его судьба, что в азартные игры он не проигрывал. Но только первые три ставки. Выигранного вполне хватило на вкусный ужин и выпивку. Даже осталось сверху.
    - Эй ты, а ну стоять, - гневный голос выдернул из приятных воспоминаний, вернув к проблемам насущным. В том же игорном доме по стечению обстоятельств (исключительно неблагоприятных, как же иначе) он столкнулся с отпрыском главной ветки семейства Мэй (того самого, что заправляло городом и школой, в которой он обучался). Надо заметить, что ссору начал не Лан Юэ - но кого интересуют такие мелочи - он лишь не смог промолчать в ответ. А там слово за слово, поединок, проигрыш самоуверенного сопляка и теперь вот…
    - Барышня Цзыжу нашла молодых людей, которые смогут отстоять ее честь и достоинство? – с кривоватой ухмылочкой оценил ситуацию Лан Юэ, ибо когда обернулся, то рядом с юнцом увидел двух ребят покрупнее. И посильнее. Видать позвал старших братьев на подмогу.
    - Ах ты… Тебе не говорили, что твой грязный язык принесет тебе много проблем? – прошипели в ответ.
    Лан Юэ даже показалось, что он почувствовал тепло от жарко заполыхавших злостью щек Цзыжу.
    - Множество ра…, - резкий и неожиданный удар по лицу, сбивший с ног, немного протрезвил голову. От второго он едва успел увернуться. В отличие от Цзыжу, его спутники, предпочитали работать кулаками, а не языками. Пожалуй, будь Лан Юэ трезвее, то с одним бы справился. Но двое… Только знай, уворачивайся.   
    - Так и слушал бы умных людей, целее бы был, - торжествующе заключил сопляк, складывая руки на груди и ощущая, как от увиденного избиения собственные синяки болят чуточку меньше.
    Слушать умных, значит? Ну что же, припоминал он одно мудрое изречение умного человека – кто знает, когда драться, а когда нет, тот победит. Нужно быть очень самонадеянным и глупым, чтобы не признать нынешние условия для драки не самыми благоприятными. И так как ни первого, ни второго за Лан Юэ не водилось, он метнулся в лес, выбрав самый здравый вариант – сбежать.
    Растущие в произвольном порядке, продиктованном природой, и уносящие свои кроны высоко к небу деревья не способствовали быстроте передвижения, впрочем, как и драке. Зато в наступившей ночи позволяли прятаться и уходить от ударов.
    - Псина трусливая. Я еще посмотрю, как третий дядя заставит стоять тебя коленями на бобах, - неслось ему вслед. Лан Юэ лишь усмехнулся – когда у самого кишочка тонка только и остается, что грозить влиятельной родней. А вот двое молчунов  долго не отставали. И парню пришлось петлять как тому зайцу, спасающемуся от лисицы. И когда он уже совсем потерял надежду не быть побитым, судьба над ним сжалилась – он понял, что слышит только шум собственных шагов и дыхания, а ноги вынесли его на огромную открытую местность с озером в центре. Пробежав еще немного, скорее, по инерции, он спрятался за большим – не менее сидящего человека в высоту - камнем у берега и затаился, опасливо поглядывая на темную полосу леса из укрытия. Убедившись, что преследователи и впрямь отстали, он коротко рассмеялся и уселся, привалившись к камню спиной.
    - Вот же… заставили побегать.
    В горле совсем пересохло. Рука потянулась к поясу, где должен был болтаться прикупленный про запас кувшинчик вина. И надо же – о, чудо - тот даже не разбился. Сделав большой глоток, Лан Юэ, наконец, осмотрелся, прикидывая, где оказался. Глубь леса, круглое озеро, большой камень – не иначе драконов приют. Много чего про это место говорили. Будто в старину упал с неба сраженный дракон. И так огромен был дракон, а падение его столь стремительным, что при ударе о землю образовалась глубокая яма, нынче заполненная кристально чистой водой. Сам же дракон под действием проклятия обратился камнем. Вот тем самым, на который так удобно сейчас опирался Лан Юэ. Другие поговаривали, будто камень этот – прекрасный принц, проклятый отверженной возлюбленной. И если девица придет сюда вечером и проведет на озере всю ночь, то к утру проклятие будет разрушено и камень вновь обратится принцем. Но что-то отчаянных барышень не нашлось… Да много чего еще говорили, всего не упомнишь.
    Лан Юэ сделал еще один глоток из кувшина и глубоко вздохнул. И как раз к этому момент тучи, что закрывали небо с самого утра, окончательно разошлись. Показалась полная луна. Все вокруг заливала она своим призрачным бледным светом, пыталась дотянуться до поросшего травой берега  тонкой дрожащей дорожкой на водной глади.
    - Бедные звезды! Нет им места в небесах — так сияет луна… - с чувством продекламировал, припоминая когда-то виденные строки. Наверное, неизвестный автор сочинил их в одну из таких прекрасных ночей…
    Возвращаться в школу не хотелось - обещанная пытка бобами не радовала. А здесь, на берегу озера, так спокойно. Редкий стрекот кузнечиков и шепот листвы  будто говорили – закрой глаза, отдохни от суеты этого дня. Сопротивляться этому желанию Лан Юэ не нашел в себе никаких сил.
    И сны, что редко ему снились, сегодняшней ночью отличались своей красочностью и реалистичностью – бушевало вокруг пламя, обдавая кожу горячим дыханием, тонко пела сталь сходясь со сталью, а в бездонных голубых небесах зиял черный раскол, исторгая полчища демонов.   

    Пример поста 2

    Пару месяцев назад.
    Оно не помнило, как появилось на свет и не могло понять, где сейчас находится. Разум заполнял только голод. Всепоглощающий и всё подчиняющий голод. А впереди ощущалось тепло и притягательный запах жизни. Оно знало на уровне инстинктов - огонь представляет опасность, но запах манил и заставлял двигаться к цели, натужно дыша и влача за собой два отростка заменяющих ноги.
    Здесь, в забытом богами месте на окраине Диса, в полуразрушенном здании расположились у костра пятеро бродяг. Совершенно не представляя, что являются предметом чьего-то гастрономического интереса. В вечерних сумерках они о чем-то переговаривались вполголоса. Но слова и их смысл ускользали от голодной твари. Она ползла напролом, совершенно не заботясь о том, чтобы быть незаметной. И незамеченной не осталась.
    Разговоры у костра стихли. Люди прислушались, а затем раздалось грубоватое:
    - Диг, глянь, что там.
    - Чего я-то сразу? - возмутились в ответ, но как-то неуверенно. Попробуй, поспорь с главным – от своих же и достанется.
    А оно двигалось, гонимое голодом, движение за движением, только вперед. В тишине разнесся вопль ужаса - вышеозначенный Диг разглядел «что там» и со всех ног бросился к костру.
    - Т-там м-монстр, - заскулил парень, испуганно заикаясь  и тыча трясущейся рукой в темноту. – М-монстр.
    Откровенно говоря, рассмотреть он смог нечто светлое и аморфное, пятном выделяющееся в сгущающихся сумерках. Но и этого хватило впечатлительной натуре. 
    Остальные четверо насторожились, подхватились со своих мест и собрались в группу, рассчитывая дать отпор. И как-то само собой получилось, что у каждого в руках оказалась или бита или арматура. А у одного за спиной и вовсе покачивался хвост с острым жалом. В отличие от молодого товарища эти ребята особой впечатлительностью явно не отличались. Насмотрелись за жизнь всякого. А зная трусливую душонку Дига могло так статься, что и монстра-то не было, померещилось ему чего в темноте. Уж как он орал, встретив мелкую двухголовую псину, размером с футбольный мяч – ну, чисто на паука метров десяти наткнулся… 
    В темноте явно что-то было и ребята ждали, когда это что-то покажется, чтобы оценить степень опасности. Судя по тому, что нападать на них не спешили, существо не представляло большой угрозы.
    Натужно дыша и хрустя песком вперемешку с кирпичной крошкой, оно медленно вползло в круг света. Остановилось. Повело головой, словно принюхиваясь или прислушиваясь. Люди же смогли, наконец,  рассмотреть, с чем имеют дело. Молочно-белая кожа существа осклизлая даже на вид, плотно обтягивала голову и тело, словно тряпица скелет. Глаз не различить – затянуты все той же белесой кожей. А вместо носа два темных провала. Безгубый рот с оголенными зубами, чем-то напоминающими человеческие. Не голова живого существа, а будто иссохший череп. Ладони с длинными узловатыми пальцы перебирали по земле, подтягивая тело, потому что ходить тварь не могла – вместо ног у нее извивались два щупальца, напоминающие осьминожьи.
    - Фууу, вот дерьмо, - раздался чей-то пропитанный отвращением голос.
    - Там монстр, - пискляво передразнил тот, кто ранее отправлял Дига на проверку. – Придурок, -  главный все не сдержался и отвесил парню смачный подзатыльник. - Тоже мне, монстра нашел. Какой-то искалеченный уродец.  Чего встали ребятки, добьем, чтоб не мучилось. Что ж мы – не люди что ли? – усмехнувшись, мужчина двинулся вперед, поигрывая арматуриной.
    И тут, доведенная до предела голодом тварь, заверещав настолько истошно, что люди схватились за уши, бросилась на того, кто был ближе всего – на добродетеля, предлагавшего ее добить. Повалив свою добычу, она вцепилась в нее зубами, прокусывая и кожу и одежду. Парализующее вещество из слюны попало в кровоток. Мужчина очень быстро потерял контроль над своим телом, лишь слабо подрагивая под тварью и пытаясь что-то мычать. И пока оно вгрызалось в плоть, отростки щупальца бешено молотили вокруг, отбивая всякое желание товарищей помогать бедолаге. Впечатлённые подобным выпадом бродяги, позабыв о своей храбрости, бросились в рассыпную.
    Тварь же подтянулась и приблизила свое лицо к лицу мужчины. И к вящему ужасу несчастного безгубый рот накрыл его собственный, с жадностью впитывая энергию этого тела.
    С десяток минут царила тишина, нарушаемая довольным утробным урчанием. Мужчина словно таял на глаза. Кожа сохла и жухла, под глазами обозначились круги, словно у больного, а волосы теперь больше походили на солому.
    Утолив первый голод, тварь скатилась со своей жертвы и легла на спину, устремив бездумный взгляд в темноту. Судорога, прошедшая по телу стала для нее неожиданностью. Она не причинила боли. Но новое, неизведанное ощущение напугало и тварь жалобно завыла. Судороги становились все чаще и крупнее. Они меняли это создание, пока оно в панике каталось по земле. С каждой минутой тварь становилась все более похожей на человека, которым только что питалась. Даже бесформенные отростки превратились в пару ног. Ими уже не получалось яростно молотить о землю, потому что подобные соприкосновения причиняли боль.
    Когда все кончилось, существо настороженно село и принялось рассматривать себя. Сначала загорелые руки, с узловатыми пальцами и грязными поломанными ногтями. Затем ощупало лицо, некогда напоминавшее обтянутый кожей череп. Больше всего тварь восхитили две мощные волосатые конечности. На этих отростках еда передвигалась. Пошевелив пальцами, существо попыталось встать. Получилось не сразу, но успех вызвал одобрительное урчание - так охотиться гораздо удобнее. Шатаясь, словно маленький ребенок, оно сделало несколько шагов и приметило еще одну конечность. Та моталась из стороны в сторону и касалась то одной, то другой нижней конечности. Тварь остановилась, пытаясь понять, для чего оно надо. Потыкало пальцем.  Конечность так и осталась висеть, мерно покачиваясь. Существо обхватило ее двумя пальцами и, приподняв, отпустило. Но это аморфное нечто упало, продолжая покачиваться. Тварь двинуло бедрами вперед и «это» тоже качнулось. Она пробовала и так и эдак, крутила бедрами и даже разочек неуверенно подпрыгнула, но нет, ничего не происходило. Конечность никак не желала функционировать. Глядя на мерные покачивания, существо усиленно пыталось понять…
    Нет, тварь вовсе не была глупой и быстро усваивала информацию. Просто сильный голод застил разум. Сейчас, ощущая сытость и довольство, она оставила, наконец, непонятный отросток в покое и вновь обратила свое внимание на жертву. Вернее на различия во внешнем виде. Тело жертвы укрывали несколько слоев какой-то материи, тогда как существо представало миру нагим. Чтобы меньше выделяться и слиться с окружающими, пожалуй, стоило поступить так же – навешать на себя тряпок. А саму добычу припрятать. Хватит еще на пару раз. Ухватив неудачливого бродягу за ногу, тварь поволокла его в самый дальний и темный угол, по ее мнению, являющийся безопасным.

    Отредактировано WhiteFox (14-07-2024 22:41:28)

    0

    8

    Текст заявки: Тэк-с, у нас тут попытки в заявку. Хочу найти игру, бодрую по темпу, глубокую по вовлечению в характеры и сюжет, с этими всеми разговорами в телеге, дайджестами мемов «мы не мы» и прочими хиханьками. С меня мужской персонаж, пост раз в 1-3 дня, разговоры до 3 ночи. Посты 2-5к, с заглавными буквами в прошедше-настоящем скачущем времени с неловкое окончаниями-отпечатками, потому что спешил извлечь мысль, а пальцы не успевали. С вас примерно то же, персонажа можно не мужского.
    Как водится, зайдем с гештальтов, они же предложения, они же стартовая точка, они же «вася, мы все поменяли и вышел укур».
    Могу к вам прийти по заявке, можем вместе куда-то придти, можем поиграть в гуглодоках.

    Нашел

    Хоба раз.
    У меня глуповатый, но упертый и увлеченный некромант. С вас какая-то хтонь, которую он вытащил на свет божий. Планировал, как водится, что-то другое явить миру, но облажался. Хочется пройти все стадии принятия, особо подзадержавшись на той, где они друг друга пытаются нае… обмануть, в общем. Хтоня зависимая от некроманта, но об этом мы узнаем не сразу. Любопытная, без желания все уничтожить к херам, а скорее такая… в общем точно хочу сюжет, где хтоня будет охтоневать от человечьих нравов. Может быть хтоня немного олд фэшн и с опытом прошлой жизни, айдуноу, раскурим. Вероятно у меня будет какая-нибудь сэд стори в бэке и на ней можно трунь. Сначала манипулятивное трунь, а потом может по-братски поможете найти там то, что он пытался вытащить вместо вас. А он может не захочет, ему и так хорошо окажется.

    Хоба два.
    Батя года. Тут почти на любое готов, кроме холодных дистантных авторитарных отцов на высоких должностях. Особенно тянет на раздолбаев с проблемами. Воссоединение спустя х-лет и звуки сверчков после фразы «а вот это твой папа». Максимально всратые истории взаимоотношений (кроме всяких инцестов и прочей жести).

    Хоба три.
    Старички-боровички. Дом престарелых строгого содержания, куда любимые дети списали деда-в-отрицании (это я), который будет баламутить местное общество и найдет родственную душу. Это может быть история любви на старости лет, может быть просто дружба и приключения с ходунками.

    "Пример поста

    Мистеру Каннигану не подходил сатин.

    Барни убрал волосы с лица и задумчиво прикусил губу, наклоняясь над синюшным лицом старика.

    Родственники поспешно выбрали самый дешевый гроб на выставке, с обивкой из синтетики. Гладкий, лакированный, с кремовой скользкой постелью. Но они-то с мистером Канниганом знали, что ему подошло бы что-то более фактурное: шлифованная сосна с фасками, от которой будет пахнуть смолой — его любимый запах лесопилки. А постель должна быть из необработанного льна или грубого узловатого неотбеленного хлопка. Играть будет...

    — Кантри? Или Боб Дилан? О, Knockin’ on Heaven’s Door? У вас хороший вкус, мистер Канниган, и дрянные родственники, — тихо сказал Барни, аккуратно доставая из пакета Costco коричневый шерстяной пиджак в елочку. Пиджак этот подходил профессору, только заплаток на локтях не хватало, а вовсе не отработавшему всю жизнь на лесопилке трудяге. Но он пах бережной затхлостью комода, это его пиджак на выход. — Но ничего, не переживайте, все будет достойно. Я позабочусь об этом.

    Барни надел пиджак, медленно застегнул его на верхнюю пуговицу и глубоко вдохнул запах. По спине побежали мурашки удовольствия.

    — И никто теперь не узнает, что у вас нет правого яичка. Это останется между нами, да, Тони? Я же могу звать вас Тони? — Барни повернулся к трупу, лежащему на стальном столе, прислушался, а затем улыбнулся. — Вот и славно. Вот и славно.

    Он достал из того же пакета пожелтевшую рубашку со старомодным воротником и расстроенно её оглядел. Несуразность. Придется выстригать воротник, должны быть острые уголки. И галстук-боло, а не эта бардовая шелковая удавка. Труп издал стонущий звук.

    — Да-да, я с вами согласен, — отозвался Барни, не отвлекаясь от своего занятия. Рабочие ботинки, поношенные, с рваными шнурками. Надо бы почистить. В общем, дел через край. Глянув на часы, Финч зашевелился. Задвинул мистера Каннигана в холодильник, взял рубашку и ботинки под мышку, погасил свет в конторе и закрыл её. На небе нависала свинцовая туча, в нутре которой всполохами переваливались кишки молний. Финч не любил грозу. Недобро глянув на это безобразие, он ощетинился и пошел домой, на второй этаж. Там он тотчас же закрыл все окна шторами и организовал себе место в коридоре. Если закрыть все двери, то может тут не будет слышно грохота. В дополнение ко всему, он нашел войлочные зимние наушники и надел их. Закрыл все двери, сел на пол в прихожей и большими портновскими ножницами принялся вырезать нужные углы у воротника рубашки. Потом её нужно хорошенько выварить и отбелить. Хлорка прекрасно сочетается с затхлым омбрэ пиджака. Снаружи громыхнуло, Барни вздрогнул и принялся напевать под нос.

    — Momma, take this badge off me, I can't use it anymore. It's getting dark, too dark to see, feel I'm knockin' on heaven's door... — и в этот момент кто-то принялся барабанить в дверь. Барни поднял взгляд и минут с пять просто сидел замерев. Когда это не кончилось и уже начало раздражать, он нахмурился, встал и резко открыл.

    Перед ним стояла мокрая женщина с чемоданом. Барни смерил её медленным сосредоточенным взглядом, соображая, откуда её принесло. Он снял табличку две недели назад, после того как потратил неделю на то, чтобы вычистить то дерьмо, которым последние постояльцы умудрились уделать вторую спальню. Он выглянул из-за двери, убеждаясь, что она одна и снова тяжело на нее посмотрел, по-прежнему не пуская ее внутрь.

    — Десять баксов за ночь, деньги вперед, — швыркнул он носом, протягивая руку за купюрами. Из-за того, что она промокла, то пахла очень ярко, даже навязчиво. Из-за того, что он открыл, с улицы слышался шум дождя и раскаты грома. — Никаких ритуалов не проводить, стены дерьмом не мазать, музыку громко не слушать. И я не кормлю, но могу подать чай.

    Отредактировано murmur (20-07-2024 18:31:29)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/09/ad/4/252156.jpg

    +8

    9

    Форум: https://neopangaea.rolevaya.ru/
    Текст заявки:

    Соль - старшая сестра Нуры, бывшая первая наследница судьи Союза. Её готовили на роль следующего лидера, ведь она долгое время была единственным выжившим ребёнком. В племени ценят холодный рассудок и горячую боевую кровь, а вот с духовным миром всё не так гладко. Оказалось, что у Соли врождённое сильное чутьё - местная сверхспособность, позволяющая некоторым общаться с духами, другим - понимать знаки природы и т.д. Это выяснилось в подростковом возрасте, и Соль настаивала на том, что ей необходимо обучаться у сведующих, коих не было в племени на тот момент. Отец был категорически против, состоялась ссора, и Соль сбежала. Её следы затерялись, и она в одиночку смогла не только выжить, но и развить своё шестое чувство. Позже она вернулась и попросила принять её обратно на роль авгура (шамана), и отец не был уверен, как поступить. В решение вмешалась младшая сестра Соли, Нура - мой персонаж. Её лишили детства, стали готовить к власти после побега первой наследницы, и Нура была очень озлоблена на сестру. Нура настояла на том, чтобы изгнать Соль, и той пришлось уйти. Спустя время, теперь, когда действующий авгур услышал наставление предков о свершении великой миссии, Соль должна появиться на севере вновь и помочь племени выполнить предназначение.

    Основные черты характера: обладает чутьём, в прошлом импульсивная, сейчас же чуткая, эмпатичная, но сдержанная; по сравнению с котами из Союза более "живая", не такая холоднокровная и высокомерная
    Благодаря изгнанию и развитию чутья Соль смогла увидеть мир по-новому, Союз в частности. Она уже не живёт категориями "смилодоны лучшие" и "всё для Союза", а даже наоборот, высоко оценивает другие племена и виды и осознаёт, насколько же заблуждается её родной клан, да и причины промерзать на севере у них больше нет. Но она уже не будет доказывать свою точку зрения криками и когтями, у своих наставников и друзей она научилась быть более сдержанной и продуманной, хотя многое, в особенности несправедливость, отзывается у неё в душе.

    Хотелось бы отыграть то, как изгнанница возвращается в Союз, чтобы помочь преодолеть трудности, и пытается рассказать, каков мир за пределами снегов. У Нуры с ней будет давний конфликт, который ни одна из кошек не могла проработать и забыть, поэтому им придётся столкнуться лбами. Нура позволит сестре остаться, и если получится, то простит обиды и примет и Соль, и новый мир, и себя.

    Ваш персонаж: Нура - действующий лидер племени, младшая сестра Соли. Она справедливая, высокомерная и требовательная. В глубине души её раздирают обиды - на сестру, из-за которой ей пришлось стать новым лидером, на отца, в тени которого ей приходилось начинать служить. Сейчас по сюжету племя решает, куда им потратить силы - забить на всё и готовиться к зиме в суровых ледниках, собрать экспедицию из-за снов местного шамана (Нура верит в это и хочет исполнить предназначение) или ввязаться в политическую борьбу соседей, захватить их территории под видом поддержки одного из кандидатов. Приход блудной сестры и её вмешательство в жизнь и правление Нуры будет большим ударом и вскрытием старых ран)
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Нура чувствовала, что земля уходит у неё из-под лап - Марбас и его воины ратуют за начало полномасштабного захвата территорий прайда, авгур не в состоянии убедить половину союза в том, что его знамения - не шутки, и что снарядить экспедицию нужно до начала настоящей зимы. Она же, судья, словно витает в облаках и не предпринимает никаких резких движений, хотя многие сомневающиеся смилодоны именно этого от неё и ждут. Нужно переходить к активным действиям, и для начала кошка решилась поговорить с Готардом - он никогда не ослушивался её приказа, а за ним, как за навархом, последуют и другие.
    Не зря она пришла именно сюда, ко входу в сеть подземных пещер. Котят пугают этим местом, говоря, что оттуда нет-нет да вылезет злобный дух или чей-то сумасшедший прадед, схватит за хвост и утащит в царство мёртвых. Может быть, Нура была бы не против, стань эта сказка былью - она безумно скучала по отцу и матери и с радостью бы послушала сейчас их совета. Она часто навещала отцовский череп в лагере и думала о том, что бы он сказал или сделал на её месте, и не всегда их мнения по вопросам первостепенной важности совпадали.
    А что, если заглянуть под свод и посмотреть на вмёрзших рыб поближе? Прошло множество сезонов с тех пор, как судья в последний раз разглядывала местные диковинки и убегала вместе с друзьями, поджав хвост от возбуждения и страха. То были беззаботные и счастливые времена, в которые Нуре вряд ли уже позволят вернуться. Кошка осторожно начала спускаться по ледяным ступеням в пещеру, слыша, как эхо шагов раздаётся в глубине.
    Войну нужно предотвратить любой ценой - это она знала наверняка. Союз силён, как никогда, но вряд ли предки готовили их для военного похода. Сколько жизней закончится от клыков и когтей львов на чужой земле?.. Впрочем, и эти заснеженные скалы никогда не станут для смилодонов домом. Если авгур не лжёт и он видел среди грозы иной путь для племени, Нура обязана сделать всё, чтобы её клан выжил и добился ответов на вопросы, терзающие котов долгие годы - зачем они пришли на север и почему им велели оставаться?
    Чьи-то следы, верно, предыдущих патрулей, немного сгладились, но всё ещё были видны на снегу. Оторвавшись от своих мыслей на мгновение, судья обратила взор на стены и стала искать давно забытую ею дорогу в грот с невиданными на суше громадинами.

    опубликовано по просьбе игрока Нура

    0

    10

    #в пару #слэш #слоуберн #внешности #авторские персонажи, вдохновленные образами #или канон #свой форум #ваш форум

    ❗️Актуально до тех пор, пока не уйдет под спойлер. Выхожу на связь через телеграм (@rudelittlegoblin) или ЛС.

    Текст заявки: Если вы знаете о вселенной Star Wars, то у меня для вас два слова: Анакин и Оби-Ван. Мне всегда нравилась их динамика, где один персонаж представляет собой генератор хаоса, а у второго под ладонью красная кнопка, чтобы этот конвейер останавливать (или нет).

    Если вы не в курсе, про что здесь, или против фандомного одухотворения, то я вас понимаю, космическая тема не деньги и нравиться всем не обязана.

    Схема в таком случае простая, мне интересен тандем внешностей: Hayden Christensen и Ewan Mcgregor.

    Меня привлекают сеттинги: городское фэнтези и мистика, постапокалиптика, сверхспособности, реал-лайф, мир Джоан Роулинг, взгляну на фандомки и кроссоверы (хотя своих мне пока хватает).

    Точно не привлекают: историческое фэнтези или русреал.

    Список личных гештальтов:
    🖤 Атмосфера True Detective, Dexter, Disco Elysium, Narcos, etc. Напарники или коллеги, сомнительные угрозы в духе “я тебе в кофе плюну”. Агент под прикрытием/эйр-маршалл, молодой холистический детектив и замшелый напарник, потерявший веру в человечество, форенсик (криминальная экспертиза, специалист по крови) и думпатруль. Против друг друга, но вместе против всего мира. Ну вы поняли.

    🩶 Сео-вашего-молодежного-тиндера, инженер с магистром (и сомнительными сексуальными предпочтениями) и родительская фигура в виде профессора в университете, учителя в приюте, whatever tickle your pickle, которому надо переустанавливать Виндовс каждую неделю, потому что он гордо носит твид (кто носит твид в 2024?) и больную спину. Переустанавливать. Ладно. 

    🤍 Католический священник и какая-нибудь тварына, по которой то ли хочется стукнуть палкой, то ли бросить. Пропащий ребенок, перевертыш с нежной любовью к пиромании и зажиганию сердечек, возможно психическое расстройство и всем нам просто показалось. Одному весело, второму по жизни грозит экскомьюникадо. Надо ориентироваться на сеттинг и матчасть ролевой. Желательно, без суперсильных богов.

    Или можете соблазнить меня вашим гештальтом. Скажу честно, я не фанат выжимания слез, но мне по душе, когда за личностью стоит простая или сложная история. Люблю хорошо поставленный мордобой и начес задницы экшоном. Юст, слоуберн, херт/комфорт, idiots in love, а может даже enemies to lovers, игра на контрастах — вот они, слева направо...

    Продается:
    — Пост раз в 2 недели стабильно. Могу чаще, но я, честно сказать, не контент-машина и все как и в жизни зависит от сил писать и желания писать. О динамике предпочитаю договариваться заранее. Не спидпостер. 🎻
    — 3-е лицо. Заглавные буквы (если кому-то это важно). От 3-х тысяч и до бесконечности.
    — Как игрок не заморачиваюсь насчет стиля, лица, заглавных букв и оформления. Пишите как вам удобно.
    — Местами подхвачу вас, где-то неизбежно просяду по ресурсу. Люблю проявлять инициативу и видеть ее в ответ. Все мы люди. Имею вполне адекватные ожидания от себя и от вас, но лучше если мы с первых сообщений договоримся что и как нам нужно для чувства внутреннего баланса. 
    — Важно. Испытываю потребность хедканонить, делать доски на пинтересте, обмениваться мемами в духе “мы или не мы” и обсуждать персонажей. Черпаю из этого вдохновение на посты. Не хотелось бы видеть друг друга только в день поста. 24/7 присутствия тоже не требую. Ищу скорее золотой середины.
    — Интроверт. Флужу символически, так как игра в приоритете, но если вам это потребно — скажите.
    — Не ревнив. Я обычно завожу по паре на персонажа и играю однолюбов. Но спокоен к гаремам соигроков, если им хочется. Это не значит, что меня получится запереть в подвале. Говорю на будущее, так как встречал на ролевых тех, кому важен игрок без других значимых связей (семьи, детей, бывших) и нужно всегда и везде контролировать с кем играет ваш “ролевой партнер”. Я не ищу отношений, так что заранее не даю свое согласие на такое. Поищите в другом месте, где-то на ролевых найдутся ваши люди. 
    — Общение: реал, без реала, полуреал, метареал, как удобно.
    Пример вашего поста:

    Пример поста 1

    so below — toll

    Если вы когда-нибудь ложились под нож у хирурга, вам знаком этот невыносимый зуд от швов, которые нельзя почесать. Точно так же ощущал себя Грейвз, несясь на мотоцикле, гудящем в ночи как зверь, готовый рвать. За годы, он сменил имен на каждую букву алфавита, привык есть еду из фольги и мотельным клопам — единственной константе американской мечты, помимо неба, что не грозило свалиться могильной плитой на голову или стать ближе с каждым выбором республиканца или демократа.

    В последнее время в его жизни добавилось констант, которые хочется вспороть и снять вместе с поверхностью кожи. По вечерам он вынужден стойко переносить чей-то храп, пролезающий даже из-за стен "бункера", как будто они защищены от внешнего мира лишь слоем бумаги. В удушающие ночи к этому прибавляется вонь болот, странный коктейль трупной мерзости и грязных носков. А с утра — порция угрюмых рож, которым лишь бы ждать от него собачьей покорности, он же от этого тащится, искусывая до каши щеки, пока со стороны смотрят так, что спокойно поесть цезарь с йогуртом под слайдами какой-нибудь мясорубки ему не удается. Может быть, Грейвз тоже не приходит в экстаз, что какого-то там новичка размотало вдоль самой ненавидимой и используемой в штате трассы, но какое отношение к этому имеет единственная радость за день — его салат, отправленный в мусорное ведро.

    За время работы под прикрытием отвыкаешь, что ни говори, постоянно сидеть на поводке. Если спросить Грейвза, он все же считает, что у старой гвардии выпало достаточно зубов, вот они и теряют хватку на пульсе Нового Орлеана. Не потому ли обычно старые волки становятся ворчливыми и скалящими пасть, когда перестают чувствовать, что их по-прежнему боятся и уважают?

    Именно поэтому в этом осточертевшем ему городе, напоминающем о детстве больше, чем хотелось бы, столько бардака. Нечисть теряет страх с той же скоростью, что распространяется гангрена, доходя до терминальной стадии лишь по вине хирурга, нерешающегося взять пилу и отрезать побольше плоти. Грейвз все еще не оспаривал приказы. По-собачьи залезал в ошейник, хотя знал, что с каждым таким выгулом — петля вокруг шеи "Аргуса" стягивается туже.

    Он уверен, что кто-то должен перестать называть операции спасательными, когда время улыбок и помахивания пальцем прошло, и пора проводить зачистку.

    Грейвз ощущал вибрацию двигателя в грудной клетке. Трехцветные глаза города вспыхнули красным и мотоцикл лениво замер в тени старых построек. Звуки джаза из подвального клуба вырвались наружу, когда он заметил пересекающую перекресток женскую фигуру. Привлекательно одетую или просто достаточно раздетую, чтобы взгляд невольно зацепился за походку и пополз выше.

    Найс.

    Он узнал ее, как бы иронично это ни звучало, учитывая, куда прямо сейчас косил прицелом.

    Вот она, открывшаяся возможность не потерять хотя бы вечер, а может даже слушать что-то поприятнее симфонии чьей-то сломанной перегородки, которую инквизитор точно однажды вправит при помощи накинутой сверху подушки.

    Кожа вокруг рта все еще саднит от сдернутой наспех изоленты, когда он улыбается под шлемом — все, чего ему хочется сейчас — поговорить, потому, что до этого было нельзя. Нельзя на собрании, где его выбор ограничен заправкой для салата. Нельзя, пока он добывает интел, вися рождественской омелой под потолком складского помещения. А когда ему позволено наконец дышать ртом в вонючем мире, а кисти развязывают — от тюрьмы удерживает вовсе не стальная выдержка и закалка инквизитора, а бульдозерная хватка Райли на плече, не дающая ему придушить голыми руками их будущую крысу.

    Дело не в том, что инквизитору скучно или одиноко на оперативке, просто он совершенно не в настроении обсуждать, как сегодня между смертью и очередной дозой инъекции думал о том, что устал спасать мир, которому давно положено сгореть.

    В хвосте засигнали. Глаза Орлеана снова смотрели зеленым, как капли шартреза со дна бутылки.

    Колеса с визгом сделали несколько оборотов и лишь после этого мотоцикл резко рванул вперед, как будто собрался взлететь с полосы. Но вместо этого, оперативник развернул центнер железа на месте, надеясь, что не успеет потерять видение из виду. Кто-то, явно недовольный, выражал свои чувства смесью цветных проклятий и непереводимого креольского диалекта.

    — Эй, леди! Охотитесь в темноте? — подняв визор шлема, мало ли что там помещается в дамских сумочках, инквизитор сбавил скорость и выехал на свет фонарей, разбрасывая отблески и ворчание мотора по улице. — Как жизнь, Бэйлс?
     

    Пример поста 2

    Горный хребет Вайоминга — зрелище такое, что может выторговать твою душу. Если только она не покинет тебя раньше, в то время как ты пытаешься взобраться по скользким камням и борешься за каждый вдох. Тот, кто придумал горы — хотел, чтобы люди чувствовали себя ничтожными.

    В голову незаметно закрадывается осознание, насколько невелик список вещей в этом мире, которые не могут быть уничтожены руками человека или несчастным случаем. Как мало в жизни точек опор, которые не менялись со времен движения литосфер и схода одного гигантского океана, видели первые племена, отцов-основателей, зараженных людей и застанут тех, кто придет после них.

    От вида такого куска открытого пространства, неукрепленного, неукрощенного и просматриваемого за мили, невольно ощущаешь неотложную потребность спрыгнуть с лошади, забраться в ближайшую щель и продолжить путь к убежищу ползком, словно пытаясь укрыться от всепроникающего взгляда вечности. 

    — В первый раз за городом?

    Хантер вздрогнул, услышав лай. Лицо наездницы скрывала бандана. Но, кажется, пес принадлежал ей или ее брату. К счастью для всех, Джоэл был далеко. Он бы не просто рассыпал упреки, добавил бы, что в его зевок свободно въехал бы пикап и когда-нибудь ему точно выпишут пулю за невнимательность. Еще хуже, что контрабандист и сам провоцировал судьбу, хотя им уже не раз везло избежать беды на пути сюда. Но Хантер, правда, не из тех, кто ясно выражает свои мысли или выигрывает в спорах. А в последнее время у него накопилось многое на душе.

    — У каждого человека должен быть свой набор талантов. Мой больше близок к лазанию по норам. Мэм.

    С каждым промахом из винтовки, Хантер уверен, приходится пропускать и пару смешков со стороны. Конь под ним не желает стоять смирно, только ухудшая его положение. Охотник сжимает бока животного бедрами, мечтая только о том, чтобы в довесок не свалиться в снег у всех на глазах, пока дистанция между бегущими на них зараженными стремительно сокращается. К концу заезда, когда пара удачных выстрелов подтверждает его право на существование в этом разбитом мире, воздух вокруг кажется другим. И настроение в отряде поселенцев — тоже.

    Зачистка границ — меньшая толика из того, что может предложить Санти в обмен на гостеприимство местных. Пока Джо наверстывал упущенное с братом, Эл пугала ребятишек манерами кроманьонца, его несправедливо оставили наедине с размышлениями о будущем.

    Допустим, он успешно доберется до своих и убедится, что Эл в порядке. Информации о вакцине можно доверять и тогда у мира и правда появится хоть какой-нибудь шанс. Чутье подсказывает, что за последние годы старик не проникся утопией свободы и вряд ли решит присоединиться сейчас. Он вообще выглядел так, будто ему никто на свете не нужен, а вот Хантер уже в который раз клялся себе, что перестанет ломать себе голову.

    Перешагивая порог уже знакомого дома, Хантер чувствует, как его кожа тесно обтягивает кости — такое ощущение, что стены сжимаются вокруг. Назначенное им жилище кажется дворцом по сравнению с теми захудалыми коробками от пиццы и помойками, где приходилось ночевать вместе с отрядами сопротивления. И все равно, Миллеру кажется, что ему и в аду не найдется укрытия, когда он попадает под прицел Джоэла.

    Зря он понадеялся, что тот не разучился расслабляться, напьется и каким-то чудом не заметит, что Санти весь день пропадал снаружи, погруженный в решение проблем, которые в мировоззрение Джоэла, никогда не должны пересекаться с его собственными. 

    Хантер напоминает себе, что они оба — взрослые мужики. И ему вовсе не нужно отчитываться куда он решает пойти и на какую "бессмысленную ерунду" всрать свою жизнь. За что ее отдавать — тоже. Даже если однажды, Джо и был тем, кто решил за него. Сейчас карты лежали иначе.

    Резкая смена уровня тепла вызывала жгучее покалывание на коже и в глазах. Избегать разговоров со стариком — не хватит изящества. Тот умел поймать за шкирку, как забурившихся в сад дворняг, и выболтать из них с Элли всю дурь. Вариантов, какими можно объяснить свою пропажу на весь день и болезненную походку, пока на другом конце профессионально владеют лицом да, попизди больше, я же такой олень, все равно не так много. Они вообще отсутствуют, кроме очевидного. Поэтому Хантер по-глупому разминает шею, задевая пальцами выпуклый шрам на затылке.

    — Элли наверху?

    На нем незнакомая рубашка цвета марсала, ему так очень хорошо, по-домашнему, и сразу отчего-то ужасно хочется поделиться тем, что стрелять и лихачить верхом на лошади не так легко, как ковбоям из вестернов. К тому же, у него после целого дня в седле из копчика режется хвост, но это — чертовски весело. Чтобы ни значило пришедшее к нему чувство, оно хочет, чтобы и у самого угрюмого старикашки появился повод для улыбки.

    — Здесь неплохо. И люди... добрые. — Помогать — правильно. Хантер не признается, что, по правде, весело снова испытывать себя. За надежностью стен коммуны, он одновременно чувствует желание лезть через них наружу и знакомую поддержку своих. На секунду верится, что Марлин и другие смогли выкрутиться и сейчас посылают ему сил.

    Мышцы тяжелые, но это приятно. Боль ощущается по-новому, когда ты осознаешь, что каждая минута, проведенная в борьбе, имеет значение.

    Джоэл не изменяет своей мрачности и подозрительности ни на секунду. Только здесь, их как будто что-то приглушает, делает глубокие тени под его глазами мягче. Наверное, даже если забрать волка в тепло дома и кормить мраморной вырезкой, собакой он все равно не станет. Интересно, скольких таких сомневающихся контрабандист переубедил своими руками? Скольких верящих в его приручение женщин перелапал? Сколько этими руками было убито людей? И как много из них обманывало себя этим чувством надежности рядом, какое не испытывали даже беженцы за непроницаемыми стенами бункера и, чего уж таить, временами ему и самому спалось намного спокойнее?

    Вид Джоэла, еще без морщин в уголках карих глаз, застывает под веками, как полароидный снимок, размываясь брызнувшими из глаз слезами. Запах керосина и жженой плоти вызывают тошноту, перекрывая голод и страх за жизнь. Хантер запоминает каждую трещину и крошку, загнанную в ладонь, и отпечатавшиеся кровавые силуэты на стенах и полу. Помнит даже то, что Джоэл наверняка забыл, потому что такова судьба человеческой памяти, со временем события выцветают, как чернила на газетных полосах.

    Хантер ждал, что и с ним произойдет нечто подобное. Он предпочел бы забвение, тому, что помнит с оглушающей ясностью каждый момент, каждый шаг, приведшие их к друг другу. Одни говорят, что это дар. Другие скептически косятся, когда ему достаточно одного взгляда на название улицы, чтобы вывести их в безопасность.

    Хантер так не считает. Его юношеские годы давно позади, и он уже не верит в сказки о судьбоносных дарах или в то, что милосердие основано на благородстве альтруизма, а не на простом праве сильного решать, кому жить, а кому умереть.

    В его сердце, возможно, бушует не столько гнев, сколько разочарование от того, что его жизнь была так резко перевернута: рейдеры никогда не были для него семьей в обычном понимании этого слова. Но Хантер считал их подобием стаи: они прикрывали друг друга, делили последний кусок хлеба и грызлись не хуже собачьей своры.

    Пускай все это утекло, как грязная вода под мост, и вспоминать прошлое стало все равно, что копаться в антикварном сундуке бабушки: Хантер перестал злиться на бессмысленные смерти и начал смотреть на окружающих как на испуганное стадо. Вот уж действительно, если убрать достаток и сытость, на поверхность выйдут законы джунглей.

    Нет, его злость на Джоэла-убийцу улеглась давно. Но что-то тронулось в нем кусками осколочной гранаты, едва он понял, что бывший контрабандист скорее умрет, чем позволит кому-нибудь причинить вред девчонке.

    Хантер должен посылать благодарности в космос, что его миссия стала в разы легче, в отсутствии необходимости унимать брыкающиеся инстинкты выживальщика и напоминаний того, что они с Джоэлом вообще-то на одной стороне баррикад.

    Но правда в том, что стоит увидеть Джоэла в бою, все внутреннее облегчение растекается, как маргарин в кипятке. И очень скоро Хантер понимает, что старик попросту не способен бросить ее.

    Это все девчонка. Правильный ребенок. Светлое пятно для них обоих и этого израненного мира. Хантер не тешит себя надеждой о том, что Джоэл не избавится от него при любой удобной возможности, как произошло однажды. Да и Хантер, скорее всего, пожертвует собой без раздумий. Для них обоих.

    И вот, после всей этой катастрофы, после всего, через что им пришлось пройти, после всего дерьма, Джоэл вообще не имеет право бросать на него те взгляды, словно он как-то предал его доверие. Ни одна из этих мыслей не уходят дальше его головы.

    Его шея еще пульсирует вокруг шрама, оставленного каким-то чудовищным куском арматуры, болью от смены нагрузки, как будто каждая мышца в теле напоминает о своем существовании. Казалось бы, ничего уже не ново для участника оппозиции, получающего пули и грыжу позвоночника на заданиях. Но нет, тело еще способно удивить.

    Хантер сосредотачивается на этом ощущении. Позволяет отклику на любые слова концентрироваться в одной точке, перетекать в мозолистые ладони болезненным, наполненным чувством. Всегда еще немного и изоляция на нем сгорит. До хруста. До сорванноного крика.

    Но Хантер во время заменяет дым на улыбку. Замечает на столе открытую бутылку виски и вплавливает задницу в плетеный стул, удивляясь тому, какой он удобный. Первые два глотка из бутылки кажутся ему блаженством, а затем изнутри жжется, как будто проталкиваешь в себя осиное гнездо.

    — Ну и дрянь, — фыркает и глотает еще, сквозь стекло цепляясь за отражение каминного огня во взгляде напротив. Искры в глазах Джоэла мерцали, как упавшие звезды. Плечи его тут же расслабились, он заметил, что старик успел закатать рукава рубашки. Цвет ему шел, оттенял смуглую кожу, блестевшую античным золотом. Как чешуя у драконов.

    Хантер впечатывает добела пальцы в подлокотники. Черт возьми, ему только потянуться навстречу кудрям волос; Джоэл ведь не откусит руку, если найти предлог пропустить их сквозь пальцы. Или помять руками крепкие плечи, устраняя все напряжение, засевшее так глубоко, что каждая часть тела напоминает обледеневший камень. Но он сдерживается, ведомый остаточным рассудком, и лишь неуклюже пытается перевести разговор:

    — Твой брат поможет нам?

    +3


    Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно