• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Платные услуги » Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.


    Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

    Сообщений 41 страница 60 из 70

    1

    Форум Live Your Life предоставляет возможность через раздел "Персонал" найти человека, готового выполнить некоторую работу для Вашего форума. В случае, если появилась необходимость оставить отзыв (положительный или отрицательный) о работе того или иного пользователя, к вашим услугам предоставляется эта тема.

    NB:
    • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.
    • В данной теме разрешено публиковать только отзывы, любые обсуждения и споры будут удаляться без предупреждения и автоматически расцениваться как флуд в неположенном месте с последующим наказанием.
    • Согласно правилам LYL, запрещено выставлять на всеобщее обозрение личную информацию пользователей (IP, e-mail, skype, icq, адреса страниц в соцсетях и проч) - только ник на нашем форуме.

    Подпись автора

    О себе: игрок запаса

    Философы всех школ согласны в том, что высшее благо состоит в спокойствии души и тела.
    М. де Монтень

    +3

    41

    Хочу выразить огромную благодарность Force (он же Бродяга) за верстку дизайна. Упаковал картинки в коды в самом лучшем виде!
    Буду обращаться еще!

    Подпись автора

    Я русский. Я иду до конца.
    https://i.imgur.com/7m270Ny.png
    [Рисованные внешности|Расы|Политика, приключения|Смешанный мастеринг]

    +2

    42

    Морнингстар, настало твое время.

    Первый опыт заказа пиара вышел весьма удачным: в первую очередь благодаря Morningstar.

    Из плюсов:
    — ответственный подход к работе: пиарит в том числе и на выходных, всегда на связи;
    — проактивность: сам берет рекламные шаблоны, сам организовывает свою работу;
    — косяков нет.

    Если есть определенные хотелки типа "раскидай, пожалуйста, только вот этот шаблон — N штук" — не остается в стороне (если, конечно же, укладываться в лимит).

    За несколько месяцев работы нареканий не было вообще.
    Спасибо тебе, родной  https://i.imgur.com/BiykjhZ.png

    Отредактировано сансапатура (19-08-2021 21:10:57)

    Подпись автора

    CV
    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png https://forumupload.ru/uploads/0013/26/8a/4/813808.png

    +5

    43

    Всем привет) Мне очень хочется поблагодарить мастера Фархат (Люций, Тая) за шикарный дизайн для игры по Торонто)
    Результат получился очень теплым, уютным и атмосферным, на этом дизайне хочется писать)
    Всякий раз, когда я обращалась к этому мастеру, он меня выручал, за что ему огромное спасибо) Ты волшебник, и побольше тебе новых клиентов и таких же красивых работ)
    Спасибо))

    Подпись автора

    Figi Life 18+
    Философия в будуаре 18+
    FRPG Bogota 18+ RPG Red Rose Club

    +1

    44

    И еще один пост с отзывом Фархату(Тая, Люций) за роскошный и стильный дизайн Майами) От таких дизайнах я раньше только мечтать могла. Шикарно, точно передана атмосфера форума, суть сюжета, и все) Большое тебе еще раз спасибо)
    И побольше крутых заказов))

    Подпись автора

    Figi Life 18+
    Философия в будуаре 18+
    FRPG Bogota 18+ RPG Red Rose Club

    0

    45

    Снова я с отзывом) На сей раз волшебнику, одевшему так красиво и стильно "Красную розу") Милый Gothkiller, спасибо вам огромное за такой подарок) Давно смотрела вашу тему, нравится ваш стиль, и вот выпал случай с Вами поработать) И этот отзыв - это самое малое что хочется сделать в ответ)
    http://redroseclub.rusff.me/ - это результат, который все кто читает тему, могут оценить)

    Спасибо вам огромное)

    Подпись автора

    Figi Life 18+
    Философия в будуаре 18+
    FRPG Bogota 18+ RPG Red Rose Club

    +2

    46

    Хочу оставить небольшой отзыв  о данном человеке good morning он не то что бы любит кидать людей, а не понимает как работать в команде. Возможно дизайны у него не плохие, но будьте осторожны работать с ним он может вас кинуть в любое время так как это он сделал с нами. Надеюсь больше с ним не пересечемся

    Отредактировано Никто (29-01-2022 13:14:05)

    +2

    47

    И снова мой второй отзыв для мастера Gothkiller, сотворившего вот такое чудо http://mousquetaires.rusff.me/ для форума по истории Франции 17 века. Давно хотела сделать из этого именно историчку, и только теперь нашелся мастер, который сумел передать нужную атмосферу эпохи, именно что не перепевку Дюма, а подлинный исторический антураж)
    Огромное вам спасибо)) вы волшебник)

    Подпись автора

    Figi Life 18+
    Философия в будуаре 18+
    FRPG Bogota 18+ RPG Red Rose Club

    +2

    48

    Хочу выразить огромную благодарность замечательному дизайнеру Karamba за оформление форума Next. Начиная издалека стоит отметить, что мастер взялся за выполнение работы абсолютно безвозмездно и мы надеемся, что этот опыт помог ему в развитии и стал заметным вложением в творческое портфолио! Постараюсь здесь отметить все заслуги мастера по порядку:

    • Действительно творческий подход к работе, искреннее желание погрузиться в идею и передать атмосферу проекта. По долгу работы мне приходится работать с дизайнерами, которые ни шагу не ступят без четкого ТЗ, однако здесь совершенно иная ситуация – дизайнер учитывал наши пожелания и предлагал возможные решения, самостоятельно находил подходящую стилистику и был крайне внимателен к деталям. Было очень радостно увидеть, что паки исходников действительно были проработаны, а не задвинуты в темный ящик!
    • Коммуникабельность и идейность. Мастер неоднократно проявлял инициативу по расширению наполнения дизайна, предлагал множество вариантов оформления не только в качестве текстовых идей, но и готовых оформленных образов. Очень порадовала легкая манера общения и вежливость, было очень приятно сотрудничать!
    • Соадмин также выделил достоинство понятного кода – это очень выручает при дальнейшем использовании дизайна.

    В целом могу резюмировать, что Karamba - настоящая находка и мечта любого админа. Мастер своего дела, подходящий к работе кропотливо и с неподдельным интересом. Я буду рада продолжить дальнейшее сотрудничество и достойно оплатить ваш труд, если когда-нибудь вы откроете стол заказов. Большое вам спасибо!

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28653/t722493.webp

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28653/217930.gif

    +4

    49

    заказали дизайн для теста и чистовика нашей ролевой aurora deorum у  краша, и ничуть не пожалели!
    очень гармоничные пастельные цвета радуют глаз и не отвлекают от игры. строгие лаконичные линии элементов дизайна замечательно легли на фоновые изображения (на тесте это были перья, на чистовике — фреска Микельанджело "Сотворение Адама", что невероятно порадовало любителей искусства в нашей команде, то есть всех, а амс по матчасти особенно). шрифты к тесту и чистовику были подобраны каждому свой, элегантные и чуть игривые, что создаёт приятный контраст с общей лаконичностью. всё вместе смотрится очень изящно! двигающиеся элементы дизайна в виде звёздочек позабавили, а также очень понравилось, что они функциональны: при нажатии тема форума меняется с тёмной (фиолетовой) на светлую (пастельно-жёлтую). все необходимые по сюжету и механике игры элементы были также учтены в профиле и таблице (она выдвигается из верхнего левого угла, но при этом ей удобно пользоваться и на компьютере, и на планшете, и на телефоне).
    к тому же, большое спасибо самому мастеру за его поддержку в настройке. дизайны и теста, и чистовика были изготовлены менее чем за неделю, а также краш отзывался, когда у нас возникали вопросы и проблемы, помогал и поправлял необходимые элементы. всё настроили, и всё работает так, как нужно.
    было очень приятно с ним работать и обязательно придем еще ♥

    +4

    50

    Пару дней назад Вербе исполнился месяц, и я наконец доползла до этой темы, чтобы поблагодарить Шиповничка за то, какую магию он умеет творить.

    Вообще с Шиповником, как заказчик с дизайнером, я знакома давно – человек стоически терпел мои заходы за оформлением форумов несколько лет назад и поэтому, когда у меня возникла необходимость снова оформить форум, я даже не думала. Другого такого комфортного и приятного в общении мастера вы не найдете. Мне всю мою ролевую жизнь нечеловечески везет с теми, кто делал нам графику, это в разное время были и скандинавия, и тимошка, и супернатурал, и пандора, и другие мастера – все они максимально отзывчивые, талантливые и готовые плодотворно работать люди, но общение с Шиповничком – просто концентрация всего, что можно ждать от дизайнера.

    Очень советую этого мастера и, возможно, делаю ошибку – вообще-то это должно создать нечеловеческую очередь! – но все равно не могу не. Любые идеи, любые просьбы, любые игры с тем, чтобы сделать форум красивее и удобнее – это к Шиповнику. Прийти и сказать, что нам надо, чтобы вот тут сверкало, там светилось, здесь залипали на десять минут и, пожалуйста,  еще и поудобнее это все сделайте? Конечно. Шиповник отрисовывает мелкие детали, работает с тем, чего раньше не делал, настраивает анимации так, что от них совершенно ничего не виснет и не становится в мгновение гораздо тяжелее. Весь код изобилует пометками – он еще и инструкцию пишет, чтобы заказчик не запутался – и я даже не знаю, кем нужно быть, чтобы в его формах не разобраться. А еще за процессом можно наблюдать! То есть ты постоянно видишь, что работа идёт, и мастер готов не только показывать тебе процесс, но и выслушивать твои сбивчивые пояснения на тему того, что вот тут хочется круглее, там квадратнее, а здесь темнее на 0,27 тона. И не откусывать тебе при этом голову хд

    Вообще самое классное в Шиповнике, как в дизайнере, то, что с ним ты не просто получаешь какую-то картинку – он помогает тебе выработать фирменный стиль, с которым потом можно работать очень долгое время. И форум, так или иначе, будет узнаваемым.

    P.S. Мобильная версия Вербы – лучшее вообще, что я видела в своей ролевой практике, честное слово!
    P.P.S. Столько восторженных отзывов от пользователей и гостей я не слышала никогда. Вообще. Даже на прошлые дизайны Шиповника. Он еще и сам себя умеет превосходить!

    В общем, благодарности Шиповнику  просто нет конца и края, так что если вы, ну вдруг, все еще думаете, к кому занимать очередь на дизайн – переставайте. Ответ вот он, здесь. Но только после меня!

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14545/t168085.gif

    +6

    51

    заказывали дизайн для теста по киберпуньку и драконам у краш, остались очень довольны — идеальное попадание по всем пожеланиям и хотелкам из тз, сверхкосмическая скорость (дизайн был готов раньше назначенного срока, практически за сутки) и при этом очень качественное исполнение, передающее атмосферу и вайб тематики, хотя тематика не самая обычная. даже жаль, что это дизайн для теста, потому что на нём хочется залипнуть и не снимать минимум полгода!

    +3

    52

    хочу выразить нашу благодарность краш, который сделал нам невероятно красивый дизайн для ролевой по перси джексону ♥
    он смог воплотить в жизнь все наши пожелания, подобрал шикарную цветовую гамму в любимых тонах (мои глазки от неё в полном восторге!), сделал красивое оформления тем и несколько дополнительных приятных бонусов, что безумно приятно; а так же помог с некоторыми скриптами и установил все самые необходимые. у нас возник форс-мажор с оплатой, но краш спокойно подождал, за что ему отдельное спасибо за терпение. несомненно, мы еще вернемся к нему за следующим дизайном.

    рекомендуем его от всей души  https://forumupload.ru/uploads/001b/64/fb/8/468973.png

    +1

    53

    Всем привет) Можно несколько теплых слов о прекрасном мастере с Рено под никнеймом краш?

    Обратилась с новой задумкой по реал лайфу в Колумбии к нему, и в итоге удачно удалось выкупить вот это шикарное чудо на наш форум:

    http://colombialife.rusff.me/

    Мои самые любимые шоколадные цвета, очень здорово передана атмосфера города, нарядно, богато, на этом форуме хочется жить и творить, все же многое зависит от того как что оформлено)
    О таком дизайне, особенно в наши трудные времена, можно лишь мечтать)) А у нас ексть возможность не только это потрогать и насладиться красотой, это будет теперь всегда нас сопровождать и создавать атмосферу игры))

    Да еще тут не только сам дизайн, но и дополнительная графика)) Это сказка, одним словом))

    Спасибо вам, милый краш, творческих Вам успехов и хороших клиентов))

    Подпись автора

    Figi Life 18+
    Философия в будуаре 18+
    FRPG Bogota 18+ RPG Red Rose Club

    +1

    54

    спасибо большое крашу за наш мистический дизайн. он красивый, атмосферный и функционально удобный, что очень радует меня.
    дизайн был удивительно быстро выполнен, но качество от этого ничуть не хромает. в подарок еще сделал нам картинку в гостевую, а это безумно приятно.
    желаю вам новых творческих свершений  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/64943.png

    +3

    55

    Поработали над дизайном с Karamba
    Огромное спасибо ей, за красивый дизайн. Золотые ручки. Чуткая к пожеланиям и вопросом, очень приятно работать и общаться, особенно когда сам в кодах и дизах дубок! Ответила на все вопросы и помогла разобраться со всем))))) была терпелива к нашим "пока не знаю как оно будет"
    Так же порадовало, что все вся работа выполнена быстро) и что немаловажно - качественно!
    В общем, одни плюсы. Обязательно обратимся к ней ещё, если что-то понадобится :3

    +3

    56

    Доброго всем дня. Это пост благодарности)
    Благодарности дизайнеру краш
    Я пришла к нему с максимально размытыми пожеланиями, аля "сделай пожалуйста нам красиво и вот так, чтобы мрачненько, но немножко нет". Этот исключительно доброжелательный и очень ответственный человек не только согласился взяться за мой заказ, но и выполнил его на 110 из 100. Он стоически принял мои просьбы что-то поменять уже после того, как сделал дизайн и это при том, что изначально я говорила "сделай на свой вкус")
    Мы пока не открылись, но когда откроемся и нам понадобиться обновить дизайн - я пойду только к тебе, краш, святой человек =)

    +2

    57

    Не на этом форуме мы встретились, не здесь всё случилось, но тут есть и сам дизайнер, и тема для выполнения заказов, поэтому продублирую свой отзыв :)

    Просто изумительно сделала свою работу Карамба!

    Что важно и приятно неожиданно,  и с чего хочется начать — это скорость исполнения. Несомненно, на руку могло сыграть то, что макет был свёрстан уже до, но на кодах он не стоял и я вносил правки, чтобы подогнать под тематику форума, так что хочу отметить отдельно: дедлайн был, мягко говоря, сокращён в два раза. Речь шла о конце года, а сделано всё было за недельку-полторы, что для меня стало очень приятным сюрпризом.

    Не буду говорить о цветах и исполнении в целом — всё красиво, всё хорошо работает, иначе бы и отзыва здесь не было, так ведь? Невзначай замечу, что игрокам дизайн по вкусу, и они называют его атмосферным и приятным глазу, и это учитывая, что это первый дизайн на форуме вообще, и именно он сейчас нам формирует общий костяк игроков.

    Сопровождение от и "до", и даже помощь после. Вот сколько моих тупняков было — столько и исправили, ещё и поделились библиотеками и сайтами, очень, вообщем-то нужными. Исполнительная, без лишней суеты и воды сделала всё, и даже больше — для меня, человека упрощённого, это крайне важно. Не было недопониманий, всё обсуждалось простыми словами — красота, одним словом <)

    Очень надеюсь, что и в дальнейшем буду сотрудничать с ней!

    Подпись автора

    [ c r o s s b a r ]

    +3

    58

    Скажу максимально кратко:
    краш классный. Помог мне с заказом, ответил на все интересующие меня вопросы и сделал просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ работу над графикой. Буквально так, как мне нравится, прям 100% попадание.
    Всё выполнено максимально качественно и в краткий срок, что сильно обрадовало.
    Обязательно вернусь с будущими заказами именно к этому человеку.
    Большое спасибо <3

    0

    59

    Этим ребятам огромное преогромное спасибо  :love: Каждый дизайн - это учет всех пожеланий, специфики и характера форума (да, у каждого кросса он тоже разный!), отличная поддержка и общение после, если вдруг возникают какие-то вопросы. Однозначно рекомендую ребят. С ними легко и приятно работать, заказываем не первый раз. И будем еще обязательно.

    +2

    60

    выражаю благодарность Dampiressa за оперативно выполненный заказ на рекламу нашего форума. приятно, когда все четко и отлаженно, будем обращаться еще)

    Подпись автора

    http://i64.tinypic.com/dmqi36.gif

    +1


    Вы здесь » Live Your Life » Платные услуги » Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно