• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 67 из 67

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение архивируется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [block=fd]Фандом[/block]
    [block=nm]Имя Персонажа[/block]

[b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [block=fd]Фандом[/block]
    [block=nm]Имя Персонажа[/block]

[b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

Пояснение: тег фандома может быть только один, все роли в тегах будут относиться к нему. Для поиска множества фандомов и ролей - используйте универсальный тег "- разное"

Список заявок

Подпись автора

О себе: игрок запаса

Философы всех школ согласны в том, что высшее благо состоит в спокойствии души и тела.
    М. де Монтень

0

61

disney

jafar

[indent] форум: https://nostresscross.rusff.me/

● JAFAR ●
    ● disney ● морок и наваждение ●
    https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/87743.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/107533.gif
    ильхан шен

● о тебе мне нашептали звёзды ●

в мире тьмы меркнет тусклый свет
    ночь нам (не) страшна

[indent] в твоих глазах догорал последний рассвет некогда великой аграбы - страны моей, вольной, которая навсегда останется лишь туманным предположением поколений. новая  атлантида, что затеряна в барханах, стерта с лица земли бурями песчасными. следом на горячем песке - ты тот, кто чуть не утопил мою прекрасную сказку в  крови ее жителей. чудовище.
    [indent] в руках твоих магии неразбавленный след, что замечен был мною слишком поздно. великий визирь, что моим бедным отцом поставленный - пригретая на груди змея, лучшими побуждениями султана прекрасной страны; мой отец всегда был простодушно наивен, в твоих глазах он был напыщенным слабовольным глупцом. но, это никогда не отменяло того, что он любил страну по своему. хотя, порой даже мне казалось, что этого недостаточно. бедность, голод и междоусобицы на границах бредили и без того не заживающие раны на моем сердце, что болело за страну.
    [indent] и был момент, когда в моих глазах затаилось отчаяние, почти угасший след надежды - не спасала даже вера в лучшее, смелость оборванца с рынка и волшебную силу лампы. той самой, что в миг уже принадлежала тебе. а в моей голове равнодушным голосом джинна звучал ответ на жестокий приказ, лишь - слушаю и повинуюсь. тогда мне казалось, что ты - худшее, что могло случиться//я еще не понимала, что ты мог стать и лучшим.
    [indent] в моих глазах ты был проклятием, что в один ужасный миг пало. осталось лишь воспоминанием в назидание потомкам, которые под тусклый свет костров продолжали бояться всего волшебного, так и не разумев, что дело лишь в руках использовавших. ты остался неизгладимым шрамом на моей сказке. картой из отметин прошлого на коже, что скрыта дорогими шелками. тогда я еще не понимала, что весь ты - неразбавленная магия, что гоняет волшебство по кровотоку. тебя невозможно было ее лишить навечно, ты улыбался, растягивая губы в оскал, да щурил глаза по змеиному - называл нас глупцами, что поплатятся. каждый, по наивной глупости, списывал это на агонию проигравшего. как наивны мы были и в следующей жизни.

сердце бьётся в ритме страха
    слезы,
    боль — теперь неважно

[indent] ты улыбаешься, обнажая ровный ряд зубов, только мне все чудится, что скалишься по звериному - примеряешься в какой момент лучше впиться мне в горло - разодрать. мне все кажется, что я упускаю что-то важное, что приходит каждый сезон засухи, с кошмарами и порывистыми ветрами, где мне чудится смех, так похожий на твой. безумный.
    [indent] ты когда-то давно, в прошлой жизни, говорил, что каждый из нас поплатится за решение принятое - неверное. тогда вряд ли кто-то воспринял тебя всерьез - сейчас с трудом удается вспомнить, но ты терпелив. я смеюсь заливисто, совершенно не веря ни во что волшебное, да и ты сейчас, лишь отголосок своей прошлой силы, но ничто так не мотивирует к действиям, как жажда мести.
    [indent] когда-то ты чуть не вписал себя кровавым следом в историю, сейчас ты действуешь наверняка, готовый отдать мне то малое - не страну, но воспоминания, чтобы с приходом магии забрать и их. в конце концов ты слишком долго мучался - пришел и мой черед.

● нужнее воздуха ●

[indent] [!] немного серьезного в послесловии. идея - это что-то среднее между многочисленными новеллами, мультфильмом/фильмом и однажды в сказке, поэтому предлагаю это доработать до того, что будет вдохновлять нас обоих. что нужно знать обо мне на пороге [1] не умею, не хочу и не буду водить хороводы вокруг человека, которому не интесерсно, если в непонятной мне парадигме мира ты считаешь, раз пришел по заявке, то кружите меня, кружите, а я делать ничего не буду - не сойдемся. игра - всегда диалог; [2] для связи предпочитаю тг, но если для тебя это все от шайтана - не против и лс; [3] пишу от 3к, в третьем, иногда втором лице, могу с маленькой или большой буковки, со скобочками, картинками и раздраем в кеглях шрифтов, а могу по классике с абзацами и птицей троечкой. выделяю прямую речь. все обговаривается через рот на берегу, я за удовольствие для обоих; [4] я визуал. я создаю картинку, потом разбираю образ, поэтому попрошу оставить ильхана на внешности. я готова сдаться в рабство по графонию [дайте мне его просто пощупать в фш], покажу почему именно этот мужчина в моих глазах прекраснее всех турецких рассветов; если где-то в процессе я тебя не напугала и ты дочитал до последней строчки, то я очень жду своего злого волшебника 🖤
    [indent] персонаж: жасмин - бывшая принцесса аграбы.
    [indent] пост:

узнай мою историю на этих страницах

[indent] это продолжается уже не первый день, она давно сбилась со счета, вот только за счастливыми улыбкам, что направлены на многочисленных родственников и друзей, что посещают этот двор [по факту фатош знает каждого на районе и каждый тут чей-то друг] она  м е д л е н н о   т о н е т, неосознанно. будто бы все еще захлебывается слезами на крыше дома, срывая голос и сбивая ладонь, с попытке доказать хоть кому-то - страдать будет она [сущий пустяк там, где за этим долгожданный мир в адане. несбыточная мечта, в которую когда-то поверили; потому что в их городе никогда не будет спокойно, как и в семье, особенно в семье, пока рамо не сделает шаг назад. фатош слишком хорошо знает брата - не сделает].

[indent] она принимает решение тяжелое, смотря как каменеет лицо рамазана, болью за сестру очерченное; так хочется до последнего верить, что он не допустит этого сумасшествия. вот, только, плата не так велика. всего-то одна разбитая душа, что возложена на благо. она, самостоятельно, камень к шее, тугой петлей привязывает, когда порог дома чужого, с тетушкой фидан, гордо переступает, бросает безразличное "evet" на согласие брака с господином неджати. расчет и только.

[indent] ты согласилась на этот брак, пришла в этот дом. не обольщайся, всего лишь пленница, товар разменный во благо. все ради семьи.

[indent] фатош пытается в жизнь свою старую, так долго холеную, и возведенную в предел мечтания, влезть, как в старую футболку из которой давно выросла и уже пора выбросить - не получается. словно с фамилией новой, ненавистной, в жизни меняется больше чем хочется показать/принять. что-то доселе неуловимое; где претящее ей - госпожа йылдырым, внезапно, нечто большее нежели кипа бумаг, которую пришлось сменить и дверь белая что старалась закрыть на ночь.

[indent] она чувствует себя здесь чужой, под тенью апельсинового дерева, не собой прежней, лишь блеклый отголосок некогда живущей тут девушки, да знакомые черты. фатош, снова, ищет свой остров спокойствия [себя израненную лечит как умеет. собирает по осколкам], к матери льнет, в заботе ее греется; защиту от вопросов находит, на которые не может дать нужный ответ. ты счастлива девочка, что все закончилось? разум твердит - да. с вестями о смерти господина сулеймана//где-то между разговорами о бесчестном неджо, что-то внутри натягивается и рвется, той самой хлопковой нитью, хочется сорвать голос на протяжном -  н е т.

[indent] на жену брата своего не смотрит, сибель вызывает лишь жгучую злости волну [она руки подрагивающие деть не знает куда, глаз не сводит с того, кто уложил голову ей на ноги. пожалуй впервые смутно осознает, что он поломанный. сестра его старшая совсем не горюет, с чего бы делать это ей? фатош даже представить страшно случись что с кем-то из ее братьев. сибель совсем другая, от этого больно даже ей. оттого тугой ком не дает вздохнуть. его нет. пальцы дрожа замирают над знакомым номером, что не успела стереть. его нет] злоба палит изнутри, подобно напасти в самую засушливую пору. ей не хочется объяснять рамо, почему же взгляд глаз ее зеленых оседает на коже чужой пожеланием проклятия, под цепким взглядом тетушки фидан. та словно под кожу ей пробирается, выворачивает наизнанку, будто бы знает наверняка, какие мысли в голове фатош крутятся, не дают и вдоха сделать ни во сне, ни на яву. сколько гнать от себя ни старается, стоит всего лишь зажмуриться - глаза чужие темные, колодцы бездонные, в которых утонуть проще простого. фатош собой гордится, губы кривит свои и бросается, без разбору, скалит зубы, выплыла. выгрызда свободу. выдрала. на самом деле нет - ко дну пошла. руками чужими, обманчиво заботливымм, утянутая.

[indent] и ей бы радоваться, как и всем в этом доме, греться в лучах послеполуденного солнца, есть приготовленную матушкой еду, улыбаться, да на кольцо столь долгожданное любоваться. боз глаза свои щурит, от гордости в улыбке расплывается, словно не она на своих плечах тащила их отношения, слепо веря в любовь взаимную, вдоволь наподчеванная его сладким - обязательно поговорю, розочка.

[indent] невестка смотрит слишком пристально, будто бы знает от чего она, фатош хмурится и вздрагивает, стоит их калитке хлопнуть [вдалеке услышать гул мотора, позволение рамо въехать на территорию района] она ладошки прячет в рукавах растягутых, да кольцо простенькое, когда-то столь желаемое [она спешит себя убедить, что ничего не изменилось. вранье] в тумбочке прикроватной. растирая след от тонкого обруча, что в палец врезается, словно жжет постоянно, выбросить хочется. внутри чувство прескверное поселяется, словно предела себя. и не только. девушка от мыслей подобных отмахивается, как некогда отмахнулась от слов, что не таили в себе надежду, лишь обреченность [ ладонь в защите выставленную - не говори ничего. мольба упущенная - не делай больно]

Fatoş, ben sana aşığım

[indent] она пальцами в плотную бумагу впивается, почти режет о края ровные. в слова не вчитывается, итак знает, ведь так и не смогла когда-то подписать - не было времени. сейчас - нет смысла. документы на развод, столь вожделенные, сейчас к груди прижимает, спрятать старается, ранним утром выпорхнув из дома своего, подгоняемая: куда-то собралась, девочка? голосом аффет, что конечно же знает все наперед, цепляется взглядом за бумаги, да головой качает на плеча поворот, ничего не значащее от фатош - по делам [ фатош девочка взрослая, держать ее никто не будет. вот, только, тревожно невестке от того, что одна она отправляется в дом бесчестного, коим давно окрестил его муженек хасан].

[indent] она полной грудью воздух вдыхает, до боли и онемения, словно слишком долго была под водой, сжимая ладони свои, что покоятся на коленях, пока такси увозит ее все дальше от родного района, который внезапно ей стал чуждым. вот, только, мысли подобные разъедают изнутри, оттого гнать их усиленно пытается, хмурясь своему отражению в стекле автомобильном, [и придет же тебе такая глупость в голову, девочка] смотря как меняется знакомый вид из окна, стоит им пересечь мост и свернуть в переулок.

[indent] фатош ловит на себе взгляд таксиста, что уточняет адрес который, думала никогда больше не произнесет. потому что все наконец-то закончилось - она свободна [почти] но, снова, едет туда, где, казалось, ноги ее больше не будет по собственной воле. в очередной раз ловит себя на мысли, что никогда не стоит делать поспешных выводов и принимать решения.

[indent] фатош в очередной раз взгляд бросает на свидетельство о браке, что в папке с документами оставлено - можно ли считать/чувствовать себя вдовой, если брак фиктивный? [гонимая тоска только сильнее впивается когтями, скребети выдирает куски. крошит кости, что выть хочется уже не фигурально. лишь бы эта боль прошла] можно ли требовать от госпожи неслихан свидетельство о смерти ее любимого сына, не ожидая что тебя выставят за дверь силой? в обоих случаях кая твердит себе "да" только приближающая определенность в ее жизни, к которой так стремилась, не приносит долгожданной радости.

[indent] стоит сомкнуть веки - перед внутренним взором растерянное лицо: к чему такая спешка?//я беременна. в тот момент фатош слишком остро чувствует, что жестоко выбивает почву у него из-под ног. трусливо прячется за улыбкой натянутой и взглядом пристальный, в конце концов не ее проблема, что он себе что-то там придумал. аффет цокает языком, не удивительно, что неджо на что-то надеялся, вы жили под одной крышей - фатош трусливо сбегает, за водой, по ступеням вихрем спускается, словно есть в ней силы обогнать чувство вины, забыть взгляд чужой, карий, растерянный.

[indent] - госпожа, мы прибыли, - фатош и так это знает, только с трудом находит в себе силы выйти из салона такси, роняя поспешную просьбу "подождать". все еще боится не оставить себе отхода, словно стоит ей переступить порог и кованные ворота закроются с грохотом, отрезая путь домой.

[indent] охрана напрежена, но молчаливо пропускает и ей бы задуматься, только с трудом верится своей удаче. еще пара шагов и можно забыть все это как страшный сон. [вот, только, не признается фатош никому//даже себе не получается, что сильнее любых кошмаров ее пугает растерянность на лице неджо, там в коридоре больницы, когда впервые почувствовала это желание окликнуть, остановив].

[indent] знакомый коридор встречает неестественной тишиной, будя внутри нее острое желание проскочить наверх, не привлекая внимание матери неджо, что цепкими пальцами больно впивается в предплечие, всеми силами стараясь показать, что ей здесь не рады, чтобы там не придумал ее сын. вот, только, его больше нет - эта мысль ударяет больнее, чем хочется признать. она губы свои плотно сжимает - госпожа неслихан? - взгляд халефа хмурый, словно тот пытается угадать, что еще может выкинуть заправщица, которая и так набралась наглости появиться в доме йылдырымов, кивок в сторону кухни дает понять о местоположении хозяйки, на большее фатош и не рассчитывает, слишком напряжена, поглощена мыслями о встрече с бывшей свекровью.

[indent] шаги ее уверенные сбиваются у самого входа в кухню, она буквально чувствует этот пристальный взгляд на своей спине, со свистом втягивая воздух, пытаясь найти в себе это чувство вечного сопротивления деспотии имени неслихан йылдырым. не находит. трусливо сжимает плотную бумагу пальцами, до белеющих костяшек, вот только голос не выдает, что раньше бороться было проще, потому что, неосознанно, она полагалась, знала - за плечом неджо. его здесь нет и дом, словно, дышит по другому.

[indent] - госпожа неслихан, я пришла закрыть вопрос касающийся брака с вашим сыном, - покойным ныне сыном - так и не срывается с губ, словно фатма еще не готова это принять. между ними ни слов приветствия, ни соболезнования. их боль слишком разная, чтобы они могли с уважением отнестись к друг другу. она взгляд свой зеленый поднимает на женщину, чувствуя уходящую из-под ног землю. неслихан продолжает скалиться как зверь загнаный, что готов броситься на противника [горло разодрать зубами] где-то на переферии фатош слышит как падает на пол чайная ложка, вот только ее взгляд не отрывается от черт знакомых. н е в о з м о ж н о, она с ума сходит, кажется.

[indent] - неджо? - она на имени чужом срывается, уже не пытаясь скрыть постыдную дрожь в нем, до конца не веря чье имя срывается с губ. взглядом ищет хоть что-нибудь, что оправдает ее помешательство. в реальность происходящего верится с трудом, даже когда жмурясь считает мысленно до десяти, пытаясь согнать морок.

[indent] вот, только, неджати йылдырым не плод воспаленного воображения - ускользать совершенно не хочет, в отличии от ее сознания.

+1

62

The Hunger Games

Coriolanus Snow

Форум: No stress cross
    Текст заявки:

● CORIOLANUS SNOW ●
    ● The Hunger Games ● Заклятый враг ●
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/69/t978150.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/69/t709733.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/69/t681986.jpg
    Tom Blyth & Cody Fern & Jamie Campbell

Сначала я думал, что Голодные Игры — это наказание для дистриктов. Затем, что она предостережение нам, в Капитолии, какую угрозу дистрикты несут. Теперь я знаю, что весь мир — арена, и Голодные Игры нужны каждый год, чтобы напоминать нам, кто мы на самом деле.
    Победители.

Я помню нашу первую встречу, как будто это было вчера. Странно, правда? Минуло столько лет, а вкус лепестка белой розы все еще чувствуется на языке. Необычно сладкий, словно мед. Я тогда не соврала, рассказав тебе о детстве и горячей ванне, полной лепестков роз. В путешествиях вода ценнее золота, но мама все равно находила достаточно жидкости, чтобы наполнить для меня импровизированную ванну. Горячая вода и аромат цветов меня всегда успокаивали. Но ты этого, конечно, не знал. И все же принес с собой этот нежный цветок. Мальчик, что живет воспоминаниями о прошлом, мальчик, что надевает рубашку с самодельными пуговицами, словно это самая дорогая вещь в мире.

Зачем ты пришел тогда к поезду? Думал, что расположишь к себе дикарку или действительно хотел поддержать? В любом случае тебе не стоило лезть за трибутами в машину, но все же ты это сделал. Глупо. А еще глупее то, что я вступилась за тебя, и не дала себя поколотить. Они бы, пожалуй, тебя убили, выпустили бы всю свою злобу на красивом мальчике из столицы. Да, так и стоило поступить. Но ты мне был нужен, а я была нужна тебе.

Кем был тот юноша, который изо всех сил старался уберечь свою семью от голода? Некогда богатая и уважаемая семья Сноу, теперь ютилась в небольшой квартирке на самом последнем этаже высокого дома. Со стен там отвалилась вся краска, а мебели стало так мало, что часть вещей была вынуждена висеть на веревках. И все же вы смогли сохранить самое ценное — свою семью. Мне бы хотелось сказать, что мы с тем мальчиком были похожи, но правда в том, что мы родились по разные стороны баррикад.

Ты приносил мне еду, хотя сам не доедал, правда? Я же видела по глазам. Говорил, что хочешь помочь, но ведь тебе за победу были обещаны неплохие деньги. И все это было правдой. Только фокус в том, что в конечном итоге твои собственные цели и цели других неизбежно разойдутся, и тебе придется выбрать, кто для тебя важнее. Мы оба знаем ответ на этот вопрос. Ты выбрал себя, но не буду лукавить, сама бы я поступила точно также. Возможно, только методы избрала бы другие. 

Итак, вот он — долгожданный итог. Моя победа на Играх стала твоим поражением. Ты играл хорошо, но недостаточно, чтобы не оставить улик. Пудреница и платок, какое символичное сочетание. Кто-то бы назвал это романтичным. Только этот кто-то никогда не был на арене.

Я никогда бы не подумала, что способна на убийство, но Игры все расставили по своим местам. Как не затыкай уши, по ночам я все еще слышу их крики. Просыпаясь в поту, я все еще вижу в темноте кровь на своих руках. А ты? Что видит во сне во всем идеальный Кориолан Сноу?

И вот я снова оказалась в двенадцатом дистрикте, пою и танцую, как ни в чем не бывало. Внешне. Под маской скрываются истинные чувства: страх, горечь, вина. Возможно, я бы окончательно похоронила их в себе, не появившись ты снова в моей жизни. Милый миротворец, с которым я хотела сбежать от всего мира. Я видела в тебе свое будущее, пока ты не перешагнул черту. Мы были больше не на арене. У каждого из нас был выбор, и ты сделал свой. Три смерти. Одна большая ложь. Я говорила тебе, что больше всего ценю в отношениях доверие? Его запас для тебя подошел к концу.

Платок и змея под ним. Я хотела тебя отравить или то была случайность? Ответ на этот вопрос ты никогда не получишь, но мы оба знаем, что у той змеи не было припасено яда. Зато я получила пулю в ответ. Вытаскивать ее мне пришлось не в лучшем месте. Шрам остался со мной на всю жизнь. Там мы разошлись навсегда. По крайней мере я на это надеялась.

Прав ли бы Каска, когда сказал, что секреты могут сводить людей с ума? Искал ли ты меня после нашего расставания или погрузился с головой в учебу? Я ушла из двенадцатого дистрикта на долгие десять лет. У меня было все, о чем я мечтала: семья, друзья, наконец свобода. В своих путешествиях с места на место я нашла остатки тринадцатого дистрикта, где и провела последние годы. Если бы не роковой приказ: собрать всех победителей в одном месте на двадцатые юбилейные Голодные Игры. Мое позабытое в Капитолии имя снова вспыхнуло в умах распорядителей. Ведь я была единственным победителем из двенадцатого дистрикта. А дальше дело привычное: награда за голову, предательство, арест.

И вот, я снова здесь, в проклятой Богом столице. По моей спине бегут мурашки, а ладони сжаты в кулаки. Я многому научилась за эти десять лет, и чтобы ты не придумал для меня, какую бы месть не сплел — я выживу, обязательно выживу.

● нужнее воздуха ●

Хотелось бы напомнить, что Кориолан в первую очередь антагонист этой истории. В книгах есть достаточно большой пробел между расставанием с Люси и  Второй квартальной бойней, на момент которой он уже был президентом. Я хочу заполнить этот пробел по крайней мере на треть. 

Почему тебе не стоит приходить:

- Я играю достаточно быстро и люблю динамичную игру, поэтому ожидаю от соигрока хотя бы пару постов в неделю. С более медленной динамикой угасает и сам интерес к игре.

- Я допускаю опечатки при написании постов, которые иногда не удается найти при беглой вычитке. Поэтому если тебя тяжело читать тексты с редкими ошибками, лучше проходи мимо.

- Я люблю делиться идеями и обсуждать их, но прошу, держи в голове, что обсуждение - строится на взаимных предложениях. Критикуешь - предлагай. 

- Я не приемлю нереалистичных действий в той или иной ситуации. Все решения вашего героя должны быть продуманы и обоснованы. 

- Я жду взрослого человека, готового отыграть роль злодея. Здесь не будет стокгольмского синдрома или игры Чудовище-Красавица, потому что сама Люси далека от идеала.

Почему тебе все таки стоит прийти:

- Я не пропадаю, играю стабильно и долго

- Я легко пишу объемные посты, люблю плавное и естественное развитие событий

- Я горю этой задумкой, но при этом могу гибко подстроиться под твои интересы

- Действия моих персонажей всегда основаны на логичном вопросе: В какой ситуации мой персонаж может поступить, как я того хочу? Что для этого нужно сделать?

Сама я пишу от 2000 до 10000 тыс. символов, зависимости от ситуации. Тебя к такому объему не принуждаю, если от этого не будет страдать канва повествования. Пожалуй, в завершение стоило бы написать, что данная заявка рассматривается в пару, но нам с тобой до этой стадии еще нужно столько всего отыграть. 

Ваш персонаж:

Из анкеты

Люси родилась среди свободного народа Кови, который кочевал из дистрикта в дистрикт, чтобы выступать для простого народа. Выступления, танцы, пение и свобода — вот то, что девушка видела вокруг себя в раннем детстве. Она мечтала, что однажды объездит со своим караваном все дистрикты и выступит даже в столице. Грей мечтала нести радость миру, который во многом был лишен такой роскоши, как смех и улыбка.

Но все сложилось иначе. Детские мечты остались в прошлом, благодаря новому постановлению, пришедшему из Капитолия. Отныне народ Кови обязан был стать оседлым и оставаться запертым в рамках 12 дистрикта. Не сразу, но люди приспособились к новой жизни. Им пришлось стать сильнее, жестче и расчетливее. Их песни и музыка по-прежнему несли окружающим людям радость, но теперь за приветливой улыбкой пряталась сталь.

В попытке освободиться от миротворцев оба родителя Люси погибли. Такого цена была за желание сохранить семью в целости, такова цена была за неповиновение, и Грей хорошо усвоила этот урок. Так она осталась совсем одна в новом месте, где ей приходилось заново учиться жить, нет — выживать. Девушка не была плохим человеком от рождения, но в таких условиях даже ее моральный компас начинал давать сбои, чтобы выжить, иногда приходилось идти на разные меры. И все таки юная птичка не желала зла тем, кто не желал зла ей самой.

В шестнадцать лет Люси насильно выбрали трибутом от 12 дистрикта. Насильно, потому что этому выбору поспособствовала ревнивая дочка мэра. Мир девушки пошатнулся во второй раз. Она была уже привычна к жестокости, которая царила вокруг, но Голодные Игры стали для нее настоящем испытанием. К счастью, ее повезло с наставником. По крайней мере так тогда казалось.

Победа на этих играх стала для Грей точкой, которая навсегда изменила ее жизнь. После возращения в 12 дистрикт девушка пыталась жить своей жизнью, пока ее не настиг  Кориолан. На короткий промежуток времени девушка надеялась, что наконец заслужило то счастье, о котором всегда мечтала. Но серия поступков мужчины заставила ее изменить свое мнение. Честность — вот что Люси ценила в людях больше всего. Сноу же она более не могла доверять.

На десяток лет Грей ускользнула от всего мира. Она нашла 13 дистрикт, который считался уничтоженным. Там она обрела некое подобие покоя, пока за ее голову не была назначена внушительная награда. Пришло время для 20 юбилейных игр, а значит настало время собирать всех победителей Игр за десятилетие. Люси Грей все еще числилась победительницей, хоть ее имя и постарались стереть со всех записей.

Собственный парень сдал Люси миротворцем, за что получил неплохое вознаграждение. Так Люси Грей снова оказалась в ненавистной столице, чтобы снова побороться за свой жизнь.

Пример вашего поста:

Пример поста

Люси хмурит темные брови, постукивая тонкими пальцами по шершавой деревянной столешнице. На небе уже успели появиться первые звезды, сверкая мелкими самоцветами в полумраке. Охотники должны были вернуться еще вчера. Впрочем, задержка на день — это нормально. Никто не может предугадать, что может случиться во время охоты. Отчего же тогда так щемит сердце в груди?

Грей с громким стуком ударила по столешнице кулаком. Потрескавшиеся местами и выцветшие от времени тарелки громко подпрыгнули, жалобно звякнув при приземлении. Девушка постаралась отогнать от себя дурные мысли, сосредоточившись на готовке. Вес кухонного ножа придавал немного уверенности, действиям певицы. Нарезанные кружочками съедобные корешки были без промедления отправлены в кипящий на углях котелок. Крупы и обычные овощи были здесь большой роскошью. Но к горьковатому вкусу диких растений быстро привыкаешь, когда понимаешь, что находится на другой стороне весов. Свобода. Ее Грей удалось заполучить вдали от двенадцати дистриктов.

В своих путешествиях певице посчастливилось наткнуться на группу охотников, которые отвели ее на место, что осталось от тринадцатого дистрикта. Среди развалин, под землей все еще оставались люди. Новые знакомые сначала крайне подозрительно относились к Люси. Девушка их за это не могла винить. Но со временем их подозрения сошли на нет. Пожив, какое-то время среди этих людей, Грей приняла решение снова углубиться в леса. К счастью, в этот раз она была не одна. Время от времени жители тринадцатого дистрикта отправляли небольшие группы на разведку. Одни проникали в оставшиеся дистрикты и собирали свежие новости, другие изучали близлежащие территории. Охота, рыбалка и собирательство — вот то, чем занималась группа людей, к которым примкнула Люси. Она перевязывала раненых, пела песни отчаявшимся, по-детски радовалась новым местам.

На седьмой год жизни вдали от дистриктов девушка нашла свое хрупкое подобие счастья с одним из охотников из тринадцатого. Томас был из числа тех беженцев, которые смогли достигнуть границ забытого дистрикта после восстания. Будучи еще совсем ребенком он оказался под землей, в Бункере, где провел свои юношеские годы. К двадцати годам жажда знаний взяла над ним верх, и он сам вызвался стать частью разведывательной группы. Там парень и познакомился с Грей.

Закончив с приготовлением супа, Люси присела у огня и начала снова вглядываться в темноту, надеясь различить среди деревьев знакомые фигуры. Только через долгих два часа среди деревьев наконец забрезжил свет факелов. Охотники возвращались в лагерь с добычей. Тело крупного кабана с несколькими тушками зайцев покоилось на самодельных носилках, которые поднимали над землей четверо мужчин. Среди охотников Грей заметила знакомые черты, и на ее лица расцвела улыбка. Певица помахала Томасу рукой, приглашая сесть рядом с ней у огня.

— Овощи успели сильно развариться, но на вкус это не повлияло, — смущенно пробормотала себе под нос шатенка.

Парень в ответ на эти слова лишь улыбнулся, а затем молча взял ложку из рук девушки и погрузил в рот.

— Недурно, очень недурно, — вынес свой вердикт охотник.

После позднего ужина Люси овладела сонливость. День наконец-то подходил к концу. Все вернулись целыми и невредимыми, а значит пришла пора и ей отдохнуть. Девушка наспех помыла посуду в реке неподалеку и уже хотела отправиться спать, когда к ней подошел Томас. Одну руку он держал за спиной.

— Нашел в дороге, — с улыбкой сказал охотник, показывая, что скрывалось за спиной.

— Ирисы, но как?! — удивленно открыла рот певица.

Грей порывисто обняла своего возлюбленного, затем взяла из его рук цветы и вдохнула аромат. Томас взял шатенку за руку и повел вглубь леса. Вскоре они вышли на небольшую поляну. Растянувшись на траве, Люси подняла глаза к звездному небу. Сама собой пришла на ум старая песня, которую девушка стала мурлыкать себе под нос. Грей так увлеклась пением, что забыла про своего спутника.

— Томас? — позвала девушка.

Шелест травы, хруст сухих веток под ногами. Удар пришелся на голову. От боли у Люси потемнело в глазах, и она завалилась на бок, выпуская из рук букет. Крепкие пальцы обхватили запястья, наматывая вокруг них жесткую веревку. В отдалении послышались шаги. Певица попыталась открыть глаза и повернула голову, насколько это позволяла поза. Среди деревьев яркими пятнами выделялась белая форма миротворцев. Глаза Грей расширились, а по спине побежали мурашки. Только не это, не сейчас.

— А мальчишка то не обманул! Смотрите, какая птичка попалась к нам в сети, — бросил один из миротворцев, подходя ближе и приседая рядом с девушкой на корточки.

— Кое-кто ждет не дождется увидеть тебя на арене, крошка!

0

63

геншин импакт

много

геншин импакт

Текст заявки: в определенный момент я проснулся и понял, что в геншине меня больше волнует и интригует не актуальный сюжет, а то, что нам рассказывается в легендах, то, что было в далекой древности - фонет, дешрет, пушпаватика, дикабриан, древние драконы  и так далее. поэтому предлагаю организовать свой маленький хтонический уголок.

про себя: игрок средней динамичности - могу написать пост в неделю, могу в две, иногда затягиваю из-за работы, люблю общение, мемчики, нормально отношусь к переходу на реал, даже не бью тряпкой за нытье про работу, но только обоюдное, т.к не готов стать чьей-то безвозмездной жилеткой. могу писать с большой буквы, могу с маленькой, обычно от 2 до 5к. люблю мемы, люблю аушки.
    роли: для нибелунга (внешность обсудим, высокий мужчина) ищу сциллу или темного итэра, фанет ака изначальный (высокий мужчины или высокая женщина), для м ищу нибелунга в хейтлав, для ж царицу туда же или киану, хранительницу небесного порядка. это приоритет.
    также могу предложить истарот (высокий мужчина) для венти, сурдлоки(высокий мужчины или женщина), аквилли (высокий мужчина) (хср привет)
    что хочу: хочу чего-то сложного и запутанного, философского, хтонического и сюрреалистического, возможно с вайбами небожителей в плане вечности, возвышенности и легендарности происходящего.

постик :

итэр

Итер стер воспоминания о родном мире сотней приключений в иных мирах. Он выкинул его из воспоминаний, как бы низко и непочтительно это не звучало. Он убедил себя, что они с сестрой всегда были путниками и никогда не имели родного дома.

Миры иногда тоже способны болеть. Его мир сгнил заживо, умирая медленно и мучительно. Тьма пропитала все живое и неживое — воду, воздух, людей. Люди тоже гнили — превращались в чудовищ искаженной формы. Когда-то его мир был пристанищем ветра, где в степях росла нежная трава, напоминающая бушующее зеленое море, где в небесах парили острова-города, а между ними летали...они. Они называли себя как-то иначе, чем "люди", но Итер забыл как. У них были волосы цвета солнца и крылья. Они были счастливы. А потом рухнули острова. Сгнила трава. Море превратилось в густую зловонную массу. Их мир умирал.

У них ничего не осталось от родителей — их тела превратились в пыль. Они с сестрой обнимали друг друга и бежали — на край этого гниющего мира.  Они не ели несколько дней, не спали больше недели. Гниль неслась за ними, дыша в спину. Тогда они услышали его.

Зов перекрестка.

Они были в отчаянии и им нечего было терять. Они открыли дверь, исполински поднявшуюся из сухой травы.

И стали частью Перекрестка.

У Перекрестка нет начала и нет конца — он бесконечен и обладает своим характером. Он дал им ключ от всех дверей, взамен прося о верности. Итер уверен — Перекресток живой. Из каждого мира они приносили с собой частичку чего-то, что нужно было Перекрестку, чтобы существовать. Он жаждал знаний, которые получал через них? Или ему просто было скучно?

Зов перекрестка — не просто метафора. Это песня в твоем сознании, если бы жажда могла издавать звук. Мир можно оставить раньше, но не позже.

Когда они оказались в Тейвате, Итер лишился не только крыльев, но и голоса Перекрестка.

Итер смотрел на горы на балконе Ваншу, когда вновь почувствовал его. Он не помнит, что тогда делал Сяо и куда делась Паймон. Итер резко вытянулся, смотря на слабое мерцание среди горных вершин и, вскочив на парапет, сиганул вниз. Он закрыл глаза, до последнего не раскрывая планер. Он не ошибся. Он не ошибся.

Он в самом деле снова смог взлететь. Итер редко смеется, но тогда он смеялся. Он летел против ветра, как яркая звезда, сорвавшаяся с небесного полотна. Он долетел до самой высокой горы и остановился перед дверью. Перекресток звал их продолжить путь.

Он ждал час. Два. Три.

Люмин так и не появилась. Обняв колени, он смотрел в пустоту. Ему не нужно было искать ее, чтобы получить ответ — на этот раз только он услышал голос Перекрестка.

Не привязывайся. Главное правило. Итер помнил боль от потери родного мира. Он смог спрятать ее очень очень далеко. Но все еще помнил. Эти люди — часть Тейвата. Он понимает это, когда видит, как жители деревни благодарят Сяо за спасение их жизней. Сяо, кажется, стал больше улыбаться. Итер понимает, что или сейчас, или никогда.

Когда толпа расходится, он садится рядом и смотрит в небо.

— Могу я попросить тебя кое о чем? — спрашивает Итер, качнув ногами, что рушит всю серьезность ситуации, — можешь...позаботиться о моей сестре?

Отредактировано медовый (23-02-2024 12:10:45)

+1

64

Baldur's Gate 3

Astarion (Астарион)

Форум: Sunshine
    Текст заявки:

BALDUR'S GATE 3 | FORGOTTEN REALMS | DND
    I Want To Live

Astarion // Астарион
    оригинальная, арты, если есть желание можно и реалочку подобрать

https://sun9-46.userapi.com/impg/dnMftLv-465IIkDORO9rubqhqxZYS9hc2KTDbA/6ciTT4VyHyA.jpg?size=500x276&quality=96&sign=c9ef178760fb5687364514bca9407bc1&type=album

Астарион высший эльф, аристократ, некогда бывший городским судьей во Вратах Балдура, пока его подкараулили недовольные вынесенным решением гуры не подкараулили и не избили его. От смерти его "спас" по невероятному стечению обстоятельств (или нет) оказавшийся рядом Касадор. Белокурый эльф сам согласился стать вампиром, но тогда он даже не представлял к чему всё приведет и точно не думал о том, что его сделают рабом. Даже меньше чем рабом. "Вампирское отродье" скорее вещь для своего создателя, полностью находящаяся под его властью, физически не может не подчиниться, а уж если вампир лорд тот ещё садист... Астарион собрал бинго - многочисленные пытки, насилия, и выполнение всех прихотей хозяина независимо от собственных желаний и так двести лет. Двести лет прежде чем судьба предоставила шанс вырваться из этого кошмара и он готов не просто ухватиться за этот шанс, а готов вцепиться клыками.
    В конце концов, хотя это время и наложило свой отпечаток на его личность, но всё же Касадор не сумел его полностью сломить.

заявка в пару: да

Кто-то поиграл в Baldur's Gate 3 и впечатлился.
    Честно говоря у меня нет четкого плана или сюжета для этого персонажа и нашего взаимодействия - так что будем придумать вместе)
    Возможно Трэнс  занесет в забытые королевства и мы частично повторим, что-то из сюжета игры или события произойдут в его родном мире, но не будут пересекаться с тем, что было в игре, возможно Астариона занесет в другую вселенную.

Если с межфандомом совсем сложно есть ещё вариант: я могу завести ещё персонажа-неканона относящегося к миру Забытых Королевств, но всё же, как мне видится, и с Трэнс может получится интересная история - взаимодействия вампира и аватары солнышка мне видятся весьма интересными по самой своей атмосфере, как и любовь существ из разных миров, плюс Аст сможет играть роль проводника знакомя со своим миром (а возможно отчасти и сам заново его узнавая).

Биография во многом  остается на ваше усмотрение, так как в той, что представлена в игре очень много белых пятен. Каким Астарион был до обращения и этих злосчастных двухсот лет? Не удивлюсь, если некоторое было свойственно высокомерие этому остроухому. Был ли  он продажным судьей или наоборот был неподкупен? В конце концов и гуры не все поголовно благородные кочевники, и могла быть манипуляция со стороны кого-то. Единственное, что я очень прошу не делать из него полного мудака, да он может быть и таким, но всё же этот вампир личность многогранная и стирать этого не хотелось бы, как и лишать его той части... хм, человечности, света которая в нем уцелела вопреки всему. И сохранить изначально аристократические корни.

Должна предупредить, что я та ещё черепашка, но очень жду и обещаю любить.

Ваш персонаж: Трэнс Джемини - аватара звезды из сериала "Андромеда", солнышко во всех смыслах, но как уже упоминала, если межфандомный замут совсем не по душе, могу взять неканона в рамках Забытых Королевств.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Губ рыжеволосой девушки коснулась смущенная улыбка.
    - Поверьте, на меня тоже не каждый день сваливаются привлекательные мужчины. - Трэнс вернула комплимент совершенно не покривив душой, такие происшествия с ней действительно случались мягко говоря не часто, не в последнюю очередь ввиду того, что благодаря дару предвидения на аватару звезды вообще было сложно свалиться. А между чем урчание в животе неожиданного гостя явно намекала, что темноволосый мужчина шел на обед не только из-за того, что он полагался по расписанию.

- Ничего страшного - это всё гравитация. - Улыбка на губах Трэнс приобрела не только смущенный, но и явно виноватый оттенок, да и в целом она чем-то неуловимым начала напоминать нашкодившего котенка.

Отказываться от помощи мужчины она не стала и теплые бледные пальцы девушки касаются ладони мужчины, и легко поднялась немного опершись на руку потянувшего её на себя. И вот она уже с любопытством  окинула взглядом своего визави уже немного с другого ракурса.

- Вы на Тарн-Ведре, в сердце Нового Содружества трех Галактик... И кажется вам это ничего не говорит. - Что было любопытно, ведь это значило, что в той Вселенной из которой попал её Защитник такого не было.- Вы голодны, пойдемте, сегодня у нас праздник и на ярмарке будет легко найти, что-нибудь вкусное... Благо выбор большой, ведь здесь и в обычное время представлено множество кухонь с самых разных планет. Или можем зайти в какое-нибудь кафе, но это сейчас сложнее. По крайней мере, в центре.

Джемини взглянула на здание храма, в  мягко потянула за собой  в сторону тропинки в обход храма. Нет, она не пыталась тащить незнакомца, но приглашение следовать за ней было более чем явственным.

- Как вас зовут? Я Трэнс и можно просто на “ты”. - Вновь лучезарно улыбнулась остроухая девушка и вопросительно посмотрела на чужестранца.

Да, сейчас она оставила последний вопрос асгарца без ответа, но в данном случае не то, что она совсем не собиралась отвечать (что за Джемини порой водилось), просто решила немного отодвинуть подтверждение подозрений своего Защитника относительно того, кто виновен в том, что он лишился запланированного обеда после того как утолит голод.

Тем более по наблюдениям Джемини сытые мыслящие обычно становились настроены более благодушно. Нет, разумеется, её новый Защитник и сейчас был галантен, вежлив и мил, но вдруг всё же рассердится?

Сама же аватара звезды хотя могла пить и есть, чувствовать вкус, но еда для неё не была необходимостью, а чувство голода ей было вовсе не знакомо.

Покинув сад они очутились на площади в центре которой располагался памятник команде Андромеды: в центре мраморной скульптурной композиции возвышался Дилан Хант - капитан звездного крейсера “Андромеда” и главный виновник того, что Содружество возродилось, по правую от него стояла Ромми - андроид-аватара Андромеды, по левую непосредственно Трэнс, правда менее кудрявая и без хвоста. Так же здесь были Шеймус Харпер - гениальный инженер, Бекка Валентайн - выдающийся пилот, Телемах Раде - ницшеанец сохранивший верность, Дойл - вторая андроид присоединившаяся к команде в последний год противостояния с Бездной и Бэм - пожалуй самый необычный магог и пусть он не был с командой в самом конце, но был ярчайшим примером, что не только врожденная природа определяет Путь.
    На пьедестале была выгравирована цитата Дилана “Самый яркий свет невидим - он светит в твоих делах и согревает вселенную” - однако сделана она была не на английском и даже буквы не напоминали земные.

Вдалеке возвышались словно хрустальные башни небоскребов терялись в облаках, в небе можно было заметить изящный космический корабль, но площадь вымощенная камнями янтарно-золотистых  оттенков окруженная двух-трех этажными домами выглядела куда более старомодной как и ярмарочные гуляния проходящие на ней и сейчас она была заполнена людьми (и не только), гулом, обрывками мелодий доносящихся с театральных подмосток и фраз, как от разговоров так и от зазываний торговцев и конечно же в воздухе летал аромат разнообразной снеди.

- Ты предпочитаешь мясо или овощи? А может морепродукты? - Привстав на цыпочки Трэнс обратилась к своему спутнику мысленно прикидывая где именно они могут перекусить.

0

65

Король и Шут

Михаил Горшенёв

Текст заявки:

Нахожусь в поиске соигроков по сериалу Король и Шут. Если ты, также, как и я, любишь - эту группу и этот сериал, то БУДЬ, КАК ДОМА ПУТНИК! Я НИ В ЧЁМ НЕ ОТКАЖУ! Буду рада видеть - любого из участников группы: Князь, Балу, Агата... Мы обязательно найдём, что сыграть. Даже если Вы не каноничный персонаж, ну уж очень хотите сыграть по фэндому, приходите. Давайте создадим целый фэндом на форуме (найдём вместе)! От Вас: только желание играть! Потому как хочется максимально прочувствовать игру. Ну, а теперь ближе к делу. Ищу я в первую очередь, конечно же, Михаила Горшенёва.

Горшок/ Анфиса:

Я своих фантазий страждущий герой.

Наши отношения - это болезнь. Разрушающая, всепоглощающая. Мы горим, сжигая на своём пути всех и вся. Причиняя боль близким, уничтожая друг друга. Но ведь так было не всегда, Миш. Помнишь нашу первую встречу? Бессонные ночи? В какой момент наша красивая сказка превратилась в страшный кошмар? Не в силах справиться с пламенем внутри, мы падаем в бездну, а что если следующий шаг будет последним?
    Как Вы уже поняли, хочу отыграть безумную "болезненную" любовь Миши и Анфисы. И на самом деле, здесь огромная возможность взять за основу любой период их жизни: первое знакомство, зависимость, ссоры, скандалы, бурные примирения, не принятие такой жизни их близкими, расставание.
    А что если... Миша и Анфиса встретятся спустя много лет после развода? Король и Шут отправляется в свой первый большой тур по Америке, куда Анфиса сбежала, чтобы начать новую жизнь и забыть Горшенёва..

Горшок/ Ольга:

Уставшим путником войду в твою я спальню
    Без приглашения, тайком, без лишних слов!

Оля никогда не слушала Король и Шут, не являлась их фанатом и вообще старалась обходить стороной подобные заведения, где собиралась шумная толпа панков. Девочка из приличной семьи, с ранних лет строящая карьеру, чтобы хоть немного помогать родителям. Но не зря говорят, противоположности притягиваются, правда?

Как Вы уже поняли, здесь разбег тоже достаточно большой: первая встреча, момент, когда Оля узнаёт о зависимости Горшка, её непринятие. Болезненное расставание. И вновь её появление в его жизни, после всего лишь одного ночного звонка от его отца. Борьба с зависимостью Миши, ссоры, примирения..

Идей на самом деле много и я с радостью выслушаю ваши. Есть задумка объединить два мира - реальный и страшную сказку. НО!!! здесь важный момент, всего должно быть в меру и падать с головой в сказку - не то, чего я бы хотела. Всего и понемногу! Вообще, я открыта для любых предложений. В том числе есть вариант рассмотреть игру 2/2 (твины в деле!). Для вас могу взять на себя роль любого персонажа из Шутов.

Пример вашего поста:

Пример поста

Слава о том, что совсем скоро отгремит очередной концерт "Шутов" ходила по всей округе. И кажется, только ленивый не обсудил предстоящее событие. Билеты раскупали ещё задолго до концерта и, не смотря на то, что зал был небольшим, всего на три тысячи человек, желающих, с каждым днём становилось всё больше и больше. Крючковой в отличие от других везло больше, её добродушная соседка на той самой кассе сидела и билеты распродавала. Узнав об этом - брюнетка в тот же вечер на пороге квартиры её появилась. И вот за несколько часов до концерта, Лизка сдавшись под натиском Анфисы, достаёт ей проходку.

- Проси, что угодно! - с горящими глазами произносит брюнетка, билет пальцами разглаживая. В отличие от других фанатов, Крючкова уже не первый раз на "Шутов" идёт, но каждый раз, как в первый - в груди щемит приятное чувство. Как будто внутренний демон сидя на плече, шепчет на ухо "сегодняшний вечер особенным будет ". - Хочешь, автограф тебе притащу?- взгляд на белокурую девчонку бросает и едва лицо той застывает в задумчивой гримассе, хохотом заходится.- Я думала тебя - это не интересует!

- Да, ну тебя!- обиженно произносит она, из комнаты вылетая в следующую же секунду.

- Ну, ты чё? Обиделась что ли?- в след ей брюнетка кричит.- Хочешь привет им от тебя передам?- неловко получилось, но объяснятся с девчонкой времени совершенно нет.

Анфиса спешно на концерт собираться начинает, облачая стройное тело в чёрное кожаное боди, кружевные чулки и сапоги на шпильках. Объёмный напульсник с шипами осторожно на голову и шею цепляет, завершая образ искусственной шубой.

Взглядом за зеркало цепляясь, ещё раз себя с ног до головы осматривает. Среди толпы полуголых панков, она явно выделяться будет. Но Крючкову никогда не смущали чужие взгляды. К слову, не для них она два часа у зеркала провела.

Игнорируя на себе в том числе и взгляд таксиста, Анфиса с предвкушением на концерт едет, ещё со входа замечаю толпу фанатов, которая протискивается через вход, пытаясь, как можно быстрее внутрь пробраться. Они громко скандируют "Король и Шут" и по спине Анфисы бежит табун мурашек, а губы расплываются в улыбке. Бросая помятую купюру таксисту, девчонка выскакивает из машины и через секунду в толпе теряется.

В полумраке по залу двигается группа людей, и даже не смотря на то, что яркий свет сейчас падает лишь на сцену, Крючкова отчётливо видит силуэт Горшенёва. Он уверенным шагом пробирается к сцене, чуть опустив голову, словно погружённый в свои мысли и только, когда толпа рядом заливается рёвом, Горшок резко вскидывает козу вверх, вызывая восторг панков. Сцена заполненная Шутами тут же оживает, едва они оказываются на ней и из огромных колонок начинают доносится, первые ноты "Лесника", а после и голос Миши заполняющий моментально зал его фирменной " Лай-ла-лу-лай-Лай-ла-ла-лу-лай-ла". Зал ревёт от восторга и Анфиса медленно, но верно пробирается всё ближе к сцене. С каждой новой песней, да бы окончательно сократить расстояние между ними, чтобы стать ближе... ещё ближе... к НЕМУ.
    Зал был, откровенно говоря, скудным, но из-за его размеров, даже здесь протиснуться было невозможно. Фанаты буквально окружили Крючкову в кольцо, вынуждая её выпасть из реальности. Голос Горшка в очередной раз заполняет пространство, и Анфиса глаза поднимает, рассматривая его на сцене. Девушка и не надеется, что он сможет разглядеть её в полумраке, но в какой-то момент взгляд Горшенёва на неё падает. Его карие глаза, будто темнее становятся, и она непроизвольно сглатывая, шаг назад делает.

- Сегодня или никогда! - шепчет брюнетка самой себе и, двигаясь по залу, старается не оборачиваться больше в сторону сцены, толпу осматривая. Но когда слышит лишь голос Князя, невольно брови к переносице сдвигает. Андрей талантливый был, безусловно, но Горшок являлся целой вселенной. Его голос, харизма заполняли сцену. Он словно переносил все текста песен Князева в реальность. Заставляя окунаться в эту сказку не только участников группы, но и каждого присутствующего панка на концерте.

Ей труда не составляет директора их найти и зубы ему заговорив, уломать на знакомство с группой, с первых секунд обозначая, что познакомиться мечтает - именно с Горшенёвым. Парень, хоть и не сразу, но всё же приглашает Крючкову к гриммёркам Шутов, где после концерта они по несколько часов зависать ещё могли.

- Только дай мне минуту, ладно?- просит Шумный девушку и дверь раскрыв, внутрь входит, не запирая её за собой. Женские голоса и мужской смех практически сразу доносятся до Анфисы и она невольно локоны чёрные поправляет.- Горшок!?! Тут с тобой дама мечтает познакомиться. Решил не скрывать её. Прошу Вас.- едва успевает закончить фразу Дмитрий, когда Крючкова в комнатушку небольшую заходит. Без окон и какого-либо внешнего света, она освещается лишь тусклой жёлтой лампой, но этого достаточно, чтобы разглядеть на диванах участников группы. Брюнетка даже взгляда не бросает на них, практически сразу встречаясь глазами с Горшком и шаг в его сторону решительный делает, руку вперёд выставляя, совершенно игнорируя тот факт, что на его коленях белокурая девица сидит.

- Анфиса.

Отредактировано Bloooodnica (23-02-2024 22:02:08)

+1

66

Greek Mythology

Sisyphus

Форум: church cross
    Текст заявки:

я возьму ТАНАТОСА для вашего СИЗИФА
    [greek mythology]
    https://i.postimg.cc/FK4Ns1q9/tumblr-3c78b6ca012ec7870d5dda0d591f9184-8d6302b1-540.gif
    — здесь могла быть ваша реклама —

было время, когда сизиф точно так же, как и все люди, боялся смерти.
    тогда он взял и заковал бога танатоса в цепи, спрятав подальше от чужих глаз. и увидел сизиф, что это хорошо.
    в течение нескольких лет он буквально был бессмертным. более того - обладал абсолютной властью над самим воплощением смерти. как говорится, попробовав раз - лечусь и сейчас: ощутив это чувство однажды, сизиф уже не мог его забыть.
    не помогло ни то, каких люлей ему вставили олимпийцы впоследствии, ни многовековое заточение в тартаре с самой отстойной работой на свете.
    сизифу прекрасно известно: однажды настанет его звёздный час, и он снова встретится со смертью лицом к лицу.
    только кто кого будет бояться на этот раз?

— когда-то у меня были хэды на внешки этих двоих, но я решил что всё хуйня давай по новой, давай сгенерим вместе что-то крутое
    — могу в альт, могу в твинка, могу в мифы, могу в модерн!ау, любые жанры, рейтинги и кинки
    танатос в цепях смотреть бесплатно без смс

Ваш персонаж: танатос, персонификация смерти возьму твинком, если у меня будет сизиф-
    Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Рем чинит себе лицо с какой-то пугающей его самого непринуждённостью, со знанием дела, с чётким пониманием, что нужно убрать, чтобы никто не задавал вопросов, а что – оставить, чтобы самому себе было хорошо. На лице обычно он не оставляет ничего, на теле – оставляет всё, и нередко в одиночестве изучает и прощупывает каждый шрам, синяк и ссадину.
    [indent] Лет с пятнадцати он чётко знает, что боль его успокаивает. Хлещущая из порезов кровь вводит его в приятное состояние ступора, когда голова и ноги ватные, мысли теряют свою обычную остроту, и он весь тонет в странном спокойствии и лёгкости, аналога которым не может найти больше ни в чём – ровно до тех пор, пока их с Аластором спарринги (уместно ли это называть «спаррингом», если он ни черта не защищается?) не становятся регулярными. Каким-то образом Аластору удаётся избить его до чертовски похожего состояния – настолько похожего, что это, наверно, первый раз, когда Рем не просыпается среди ночи, чтобы запереться в ванной и начать себя резать. У него болит каждая клеточка тела – и сейчас, в этот конкретный момент времени, и будет болеть потом, и ему от этого хорошо.
    [indent] Он никому об этом не расскажет. Если друзей в своё время напрягли вполне себе невинные – на фоне всего остального – царапины на руках, оставленные даже не лезвиями, а всего лишь ногтями, вряд ли они отнесутся с пониманием к прочим закидонам Лунатика. Рем делает выводы быстро, предугадывает чужое поведение и благоразумно помалкивает тогда, когда это нужно.
    [indent] Перед Аластором не нужно пускаться в путаные объяснения – тот перенимает негласно установленные правила ещё быстрее, и Рему даже не приходится специально о чём-то его просить – что, конечно же, сильно всё упрощает.
    [indent] Аластор выматывает его настолько, что Рем впервые за долгое время отключается на всю ночь и спит удивительно крепко и спокойно, без своей обычной ночной суеты.
    [indent] Он думает, что нужно как-то отблагодарить Аластора за это – за понимание, за отсутствие вопросов, за то, что он единственный, кто способен дать Рему то, что не может дать никто другой в целом мире. Вот как это сделать – задачка посерьёзнее. Не говорить же прямым текстом «спасибо, что избиваешь меня»?

[indent] Где-то с четвёртого и по седьмой курс его сверстники заняты своими отношениями, изучением собственной сексуальности, любовными похождениями и прочими прелестями подросткового возраста. Рем это время благополучно тратит на другие вещи, и о романтических отношениях узнаёт исключительно от друзей. Он смотрит на то, как Джеймс вздыхает по Лили Эванс, как Сириус умудряется крутить чуть ли не с несколькими девчонками одновременно, как Питер слушает его полные самодовольства рассказы с затаённой тоской и восхищением.
    [indent] Со стороны, конечно, это очень интересно, но у Рема, как уже давно повелось, всё не так, как у нормальных людей.
    [indent] Он никогда не считал себя хоть сколько-нибудь красивым. Красивым был однозначно Сириус; Джеймс в этом смысле недалеко ушёл, но больше брал всё-таки обаянием. Рем на их фоне был уродом, он в этом убеждался каждый раз, когда глядел в зеркало и видел там маленькие узкие глаза, непропорционально широкую челюсть, впалые щёки, длинный, вытянутый в линию рот. И он совершенно спокойно жил с пониманием того, что, скорее всего, так и останется один, пока его друзья благополучно разбредутся по парочкам и создадут свои семьи. Джеймс будет вместе с Лили; Сириус, быть может, однажды остепенится (или вляпается в историю, как он это любит), Питер преодолеет сам себя, и у него тоже наверняка всё наладится. Рем будет один – в его голове это аксиома, с которой он спокойно живёт.
    [indent] Собственная личная жизнь не вызывает у него самого такого интереса, как у его друзей. Чем старше те становятся, тем больше у них вопросов касательно того, нравится ли Рему кто-нибудь, кого он пригласит на выпускной, как ему та девочка с Рейвенкло, которая вот уже несколько месяцев мечтательно по нему вздыхает.
    [indent] Девочка оказывается знакомой Лили, и та каким-то чудом уламывает Рема сходить на первое свидание.
    [indent] Которое закономерно заканчивается полным провалом, и больше Рем на свидания не ходит.
    [indent] Вся концепция романтических отношений вызывает у него сплошные вопросы. Джеймс говорит, что влюбился в Лили с первого взгляда, и Рем не понимает, как это работает. Как понять, что ты влюбился? «Ну, ты поймёшь», – загадочно отвечают ему, и Рем бесится от недостатка конкретики.
    [indent] Во время поцелуя он концентрируется на том, что чужой рот горячий и влажный, язык лезет ему в рот, руки оказываются не там, где он привык, а собственное тело кажется деревянным – наверно, нужно как-то ответить? Каким-то образом подать сигнал, что ему хорошо и приятно, но ему не хорошо и не приятно, и куда деть руки, как двигаться, как себя вести – всё это остаётся вопросами без ответов. И никаких тебе обещанных бабочек в животе.
    [indent] Потом Аластор начинает выбирать моменты, когда сознание Рема слишком вымотано, чтобы сосредотачиваться на всём и сразу, и внезапно всё встаёт на рельсы – настолько, что Рем полностью расслабляется, перестаёт вырываться и дёргаться, чувствует подступающее к низу живота тепло и невольно подаётся вперёд, уже самостоятельно, по собственной воле стремясь сократить расстояние между собой и Аластором.
    [indent] Магия момента теряется, когда он остаётся наедине с собой и своими попытками осознать, что это, чёрт возьми, вообще было. Когда друзья спрашивали его об отношениях, вряд ли они имели в виду что-то такое. Но ему хорошо, на самом деле хорошо, лучше, чем было когда-либо.
    [indent] Рельсы уже проложены, и Рему с них не сойти.

[indent] Утром он первым делом идёт к зеркалу, словно стараясь убедиться, что все синяки и отметины на своих местах, они никуда не делись и не исчезли – словно это единственно подтверждение реальности прошедшей ночи. Он продавливает пальцами все эти следы, каждый из них. Порезов на предплечьях не сказать, что стало ощутимо меньше, но у них появилась чёткая функция: к помощи лезвий Рем прибегает, когда нет других вариантов. Когда ему слишком плохо, нервно, волнительно, и действовать нужно как можно быстрее. В ванной Аластора он даже оборудовал себе небольшой тайник с целлофановым пакетом, полным чистых лезвий, ваты и парой склянок экстракта бадьяна – все эти запасы Рем пополняет регулярно. Аластор, скорее всего, давно обнаружил у себя эту нычку, но, судя по тому, что там всё осталось на своих местах, ничего против он не имел. Или делал вид, что не имеет.
    [indent] Вдоволь налюбовавшись на красные пятна на шее и чёрно-синие на других участках тела, Рем возвращается под одеяло, прижимается своим ледяным боком к тёплому – Аластора, молча разглядывает его безмятежное во сне лицо, изучает морщины и мелкие царапины, шрамы. Он сильный, крепкий, со временем Рем понимает, что грубость в интонациях и жестах вызывает у него не страх и не напряжение, как по идее должна, а что-то вроде приятной внутренней щекотки.
    [indent] Пока они оба усталые и вымученные, улучает момент, чтобы сложить голову на грудь и замереть в таком положении.
    [indent] Иногда ловит себя на мысли, что хочет протянуть руку и коснуться покрытой щетиной щеки – и одёргивает себя же.
    [indent] Когда Аластор начинает шевелиться, просыпаясь, Рем скатывается с матраса и натягивает на себя свитер быстрее, чем тот успевает хоть что-то осознать.

[indent] Месяцы в стае тянутся медленно. Жизнь среди оборотней в постоянном внутреннем напряжении вытягивает из Рема все соки – он опять возвращается к привычке резать себя, но тут приходится выгадывать моменты ещё тщательнее, чем обычно.
    [indent] Весточки Ордену обычно очень короткие, сухие, чёткие и исключительно по делу. Рем знает, что в первую очередь их будет читать Аластор, и иногда у него возникает невыносимое желание добавить что-нибудь лично от себя.
    [indent] «Скучаю по тебе». «Я хочу назад, ты даже блядь не представляешь как». «Забери меня отсюда, умоляю».
    [indent] Спустя время ему становится стыдно за то, что когда Аластор его обнял, он взял и вырвался, отшатнулся, словно от чужого.
    [indent] «Прости, что не попрощался с тобой нормально».
    [indent] Его придавливает осознанием, что те объятия могут стать последними в их жизни, и в этот вечер Рем режет себя с особенной яростью, злобой и ненавистью – к самому себе прежде всего.
    [indent] С пораненной рукой писать тяжелее – интересно, замечает ли Аластор, как в некоторые моменты неуловимо меняется почерк в записках?..

[indent] «...что сделают с вами после падения Волдеморта...»
    [indent] Ничего хорошего – очевидно.
    [indent] Может быть, когда его будут хоронить, вспомнят, что в стае он в принципе оказался по заданию Ордена, и тогда, из чувства стыда, прикрутят на надгробие какую-нибудь табличку в духе «здесь покоится такой-то и такой-то герой войны». Присвоят посмертно какую-нибудь награду, от которой ему не будет ни горячо, ни холодно – потому что мертвецам не бывает ни горячо, ни холодно.
    [indent] Рем в целом очень удивлён, что ему удаётся выбраться живым. После вестей о смерти Джеймса и Лили, о предательстве Сириуса, он с досадой думает, что всё это было зря.
    [indent] Раньше он думал, что стремится выжить, чтобы вернуться к Аластору – ну или хотя бы чисто по-человечески его не подвести. Сейчас уже в этом не уверен.
    [indent] – Но не забрал, – говорит Рем, запоздало понимая, что слишком рубит с плеча, и Аластору и без того хуёво, без его «помощи».
    [indent] Он говорит, что к Петтигрю не успели, и у Рема подгибаются колени. Каким чудом всё ещё стоит на ногах – не понятно.
    [indent] – Он его убил? – севшим голосом спрашивает Рем.
    [indent] Ему кажется, что кружится голова, но он списывает это на усталость, переутомление, тот факт, что он нормально не ел и не спал несколько дней – на всё, что угодно.
    [indent] Потому что сама по себе смерть уже как будто никаких эмоций не вызывает.
    [indent] Их в последнее время было настолько много, что он банально устал из-за них переживать.

Подпись автора

тг: @jabberwocky_kun

0

67

final fantasy

Nyx Ulric

Форум: No stress cross
    Текст заявки:

nyx ulric

final fantasy

● NYX ULRIC ●
    ● final fantasy ● телохранитель ●
    https://i.imgur.com/LjArZCh.gif https://i.imgur.com/2zcery6.gif
    original

жизнь никса — это бесконечное сражение длинною в вечность. попытка выжить {отомстить?} во время очередной битвы, которой ни конца, ни края; попытка остаться в этом несправедливом и погрязшем в грехах от рождения мире чуточку дольше; попытка расплатиться за спасение, которое ему оказалось в тягость.

никс был уроженцем галахда. до прихода империи, что разрушили — разворотили — его родной дом, у никса было относительно неплохое детство. была семья — мать и младшая сестра; друзья, но лишь одним он особо сильно дорожил, пройдя с ним через огонь и воду.
    как у многих других, у никса были свои увлечения, идеалы и ценности, страхи и сомнения, стремления и желания — всё, что присуще самому обычному человеку. на его плечи ложилась колоссальная ответственность — защита родных. никс понимал это как никто другой. это было его долгом, его обязанностью, к которым он относился со всей серьёзностью. никс твёрдо знал, что никто другой этого не сделает, но не воспротивился, а с гордостью принял возложенную на него задачу. но мог ли он знать, что одного желания, каким бы оно сильным ни было, окажется недостаточно?

мог ли он знать, что окажется беспомощным в момент нависшей угрозы?

никс видит кошмары прошлого в своих снах, слышит голос своей погибшей сестры, молящей о спасении, когда в беде оказывается кто-то уже другой. он не желает повторения ошибок, если есть возможность помочь — не смотря ни на что. как бы опасно ни было, какими бы абсурдными его действия ни казались — не теперь, когда в его жилах течёт магия. это дар короля — его спасителя. никс слишком хорошо помнит тот ад, когда армия империи вторглась на земли галахда, уничтожая всё и вся на своём пути, оставляя лишь пепел и разруху; слышал крики людей, умирающих в этой бессмысленной бойне словно пушечное мясо. он мог бы погибнуть, как и любой другой, но ему повезло чуть больше — его спасли. и за возможность задержаться в этом мире чуть дольше, он расплачивается сполна на службе у короля.

он обязан — как мантра вновь вторит себе, хоть и не питает сильной любви к тем, кто повинен в разрушении галахда; кто с презрением смотрит и говорит о беженцах, родом не из инсомнии. никс старается не реагировать на болезненные высказывания — он выше этого; единственный, кто давно научился подавлять в себе эмоции и чувства в таких вещах. никсу не нужны лишние проблемы, когда своих и так по горло.

никс — лучший из лучших в королевских глефах, отряде, созданном для защиты и борьбы с армией империи нифльхейм. искусный воин, смелый и сильный духом боец, с большим багажом опыта за спиной в боевых сражениях. многим кажется, что каждый из глеф на равных условиях, но это совершенно не так — у каждого свой предел возможностей, кажется, что у никса его попросту не существует. он совершает невозможно, — прыгает выше головы, — когда в очередной битве вырывает победу зубами, одерживая вверх над более сильным противником; никто не способен на подобное — только никс. даже если придётся поставить на кон свою жизнь — никс готов. он знает, что каждому отведён свой срок пребывания в мире живых.

несмотря на харизматичность и упрямство, присущи никсу, ему есть что скрывать. правду говорят, что глаза человека — зеркало души. и лунафрейя видела ту боль, которая шлейфом тянулась за никсом из далёкого прошлого. ульрик не тот человек, который будет направо и налево кричать о ней, но будет до конца дней своих нести её где-то внутри себя; молча, даже если душевная рана кровоточит и ему приходится захлёбываться этой кровью. потому что нельзя, потому что это что-то личное, о чём не расскажешь первому встречному. да, никс? и совершенно не потому, что это сломает его образ, который лепился долгими годами и упорным трудом, нет. просто всем будет наплевать на твою боль, на твоё, так называемое, нытьё. никс не раз сталкивался с подобным, но, к его счастью, на пути возникло то, что можно было бы назвать спасением?

● нужнее воздуха ●

по правде говоря, после просмотра кингслейва, где более обширно рассказывается противостояние нифльхейма и инсомнии, с последующим её падением, я не могла не написать заявку на главного героя этой истории. и пускай никс не настолько популярный герой франшизы, но я очень, вот прямо ОЧЕНЬ, хочу видеть его на форуме. несмотря на слабое раскрытие, ввиду хронометража, задатки на что-то более масштабное всегда имеются. как и планы на игру, которую я готова предложить с самого порога даже в рамках альта или какой-нибудь au-шки. связаться со мной можно через личку, а там можно и обменяться тг или что Вам будет удобнее для дальнейшего обсуждения и прочего!

Ваш персонаж: Lunafreya Nox Fleuret
    Пример вашего поста:

Пример поста

« utilize surrendering when silence falls, to you it sings
    sterilize your mentality compromise your reality
    »

Прибытие Оракула в Альтиссию было запланировано ещё до того, как пала Инсомния. Именно здесь должна была состояться церемония бракосочетания Лунафрейи и Ноктиса, как гарант мира между Нифльхеймом и Люцисом — таковым было одно из условий мирного договора. Это было слишком хорошо, чтобы казаться правдой. И вряд ли кто-то мог догадаться, что всё изначально было спланировано, как идеальная и красивая постановка с хорошим финалом. С хорошим финалом для самого Нифльхейма. Им удалось закинуть идеальную приманку на которую клюнул король Регис. Но так ли он был глуп и беспечен, чтобы не заметить потенциальную угрозу, которую готовила империя?

Луна не полагала — точно знала, что ныне покойный король Регис не был настолько слеп, чтобы не заподозрить неладное в словах или действиях империи. Только не после того через что пришлось пройти, что пришлось увидеть. Пробудившиеся воспоминания о случившемся жгли душу. Картины прошлого, одна страшнее другой, вставали перед её глазами: похищение человеком, предавшего короля, стало откровением для Луны. Вряд ли она могла знать, что окажется втянута в политические разборки, став неким рычагом давления, способствующий розжигу новой войны. Первые подозрения зародились ещё в тот момент, когда Равус «поймал» сестру у чёрного выхода, запретив покидать пределы собственной комнаты. Было нелегко — своими глазами наблюдать, как он прислуживает Нифльхейму, обвиняя короля Люциса в том, что он не спас Тенебру и их покойную матушку. Его слова — обвинения в подобных грехах — резали как ножи. Даже если он был неправ, то никогда в этом не признается.

С момента прибытия в Люцис, подозрения лишь усилились, а вместе с ними и нарастающее чувство тревоги. Она сумела найти единственную отдушину в разговоре с королём. За те долгие двенадцать лет это была их первая встреча. Долгожданная, но местами омраченная неприятными известиями. Но Луна научилась принимать их как должное. Она как никто другой понимала, что король вынужден принять условия, списывая всё на свой возраст. Это были его слова. И, по правде говоря, у него не оставалось иного выбора, как и сил продолжать вести войну и выйти из неё победителем. Это решение было взвешенным, хоть и далось с тяжестью. Но едва ли оно вызывало радость, как у короля, так и у Луны. Последняя знала какой дурной репутацией пользовалась империя, и садиться за стол переговоров было себе дороже.
    Разговор между ними продлился относительно недолго, но его оказалось вполне достаточно, чтобы Луна ощутила некоторое спокойствие, пускай даже на время. Регис надеялся, что последняя просьба — отправиться незамедлительно к его сыну — найдёт положительный отклик у Оракула. И вряд ли он ожидал получить отказ, но не из собственной прихоти, а безопасности самого принца. Лунафрейе всё ещё перекрывали кислород солдаты империи, наступающие на пятки бывшей принцессе. Даже если очень хочется вновь увидеть его. Она не может позволить себе подвергать принца опасности. Так она решила.

Лунафрейя в Альтиссию прибыла с одной конкретной целью — пробудить матерь вод, Левиафан, убедить заключить завет с Ноктисом. Понимает, что будет не так просто, как это было с Титаном; что будет нелегко и, возможно, придется пожертвовать жизнью. Как и много раз «до» — она готова пойти на риск, если это поможет Ноктису достигнуть поставленной цели. Она обещала. И обещание своё непременно сдержит. Перед Богами, перед королём, перед Ноктисом.

Как и предполагала Луна, стоило представлению начаться, как тут же объявились имперские войска. Она знала, что они всеми возможными и доступными силами помешают — убьют либо её, либо Левиафан, либо же обоих. Но даже такие угрозы не способны были остановить решимость и стремление помочь Нокту. Тогда — в прошлом — она не смогла помочь королю Регису; не обладая силой, способной изменить исход событий, и лишь молча наблюдая, как его убивает Главка. И хоть с того момента минуло достаточно много дней, боль от потерь никуда не делась. Она обратилась в силу и непоколебимую веру в светлое будущее. Она ощущала её так же, как твёрдую землю под ногами у алтаря.

Теперь отступать было некуда, не за чем.

Гнев богини, если так это можно назвать, практически сразу обрушился на Альтиссию, его жителей, незваных гостей и...Нокта. Ему необходимо было доказать, что он действительно Избранный Король. И Оракул не имела никакого права вмешиваться в их сражение, а лишь наблюдать со стороны, как Левиафан упивается своим превосходством. Луна вокруг себя наблюдала не столько яростное сражение, как разрушения и крики людей. Империя без разрешения вмешалась в сражение, намереваясь избавиться от богини, возможно от Ноктиса. Так сказать, убить двух зайцев одновременно. Но говорят, что если за двумя зайцами погнаться, то обоих упустишь. Собственно, это и случилось. Вмешательство империи никак не помешало одержать Ноктису победу, но цена оказалась слишком высока — не для него, но для Лунафрейи. Она тратила слишком много сил, что пагубно сказывались на жизни девушки. У неё не было возможности сопротивляться, а канцлер вышел на сцену весьма неожиданно, но достаточно эффектно. К Оракулу весьма быстро пришло понимание, что Ардин здесь не просто так. Не у Ноктиса, а рядом с ней. От мужчины исходила странная аура таинственности, смешанная с властностью и непоколебимой уверенностью в том, что весь мир принадлежит ему. В глаза Луны — на долю секунды — промелькнула ненависть, но ему, кажется, было плевать. Она не боялась Ардина, но все мысли были заняты тем, как помочь Нокту, который так далеко находился без сознания.

И прежде чем она успела вернуться взглядом к незнакомцу, то ощутила колющий удар в область живота. Были ли его действия чем-то неожиданным? Отнюдь. Лунафрейя предполагала, что именно в этой точке её история подойдёт к концу; что она исполнила своё предназначение. Единственное о чём она жалела — невозможность провести всю свою жизнь рядом с Ноктисом. Оракул слышала каждое слово Ардина, обращённое к ней. И она же понимала истинный смысл, в том числе и его действий.

— Я непременно передам кольцо Ноктису... — взгляд полный решимости. Луна касается его руки слишком бережно, аккуратно, будто он не причинил ей вреда. Она применяет дар исцеления, но только после неудачной попытки понимает, что на самом деле несёт в себе Ардин. Он не сопротивлялся, понимая, что её сил будет недостаточно для исцеления. Когда ему наскучило, он просто удалился — будто его и вовсе не было. Собрав остатки сил, Лунафрейя телепортировала Ноктиса к себе, не обращая внимание на ранение. Кажется, будто она не испытывала боль, но это вовсе не так. Луна терпела, но вместе с тем ощущала себя немного странно. И едва ли это можно вообще описать словами. Она поймала себя на вопросе, в какой момент это произошло — в момент нанесения удара или же в момент исцеления того человека. Этот водоворот из нескончаемых вопросов затягивал, и единственное, что позволяло не утонуть окончательно — присутствие Ноктиса. Последнее, что она успела сделать перед тем, как отключиться — исцелить юношу.

Она сидела на краю кровати бездумно гуляя взглядом: то по комнате, то по юноше в бессознательном состоянии. Ожидание, когда он придёт в себя были настолько утомительными, но Лунафрейя не сдавалась. Она молилась Богам Эоса, желая лишь одного — пробуждения Ноктиса. Им удалось заключить завет с Левиафан, но не обошлось и без жертв, в том числе, и со стороны друзей юноши. Он ещё был не в курсе, но меньше всего хотелось начинать именно с них. Луна хоть и дала обещание не начинать разговор сразу с плохого, но рано или поздно они к нему придут. А врать девушка никогда не умела. Даже если она не скажет, то кто-то другой это непременно сделает.

— Ноктис, возвращайся к нам поскорее. — она бережно кладёт свою хрупкую ладонь поверх его. А на сердце совершенно не спокойно...

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно