• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 78 из 78

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]
    Подпись автора

О себе: игрок запаса

Философы всех школ согласны в том, что высшее благо состоит в спокойствии души и тела.
    М. де Монтень

0

61

Форум: ДримКафе
    Текст заявки:
    Заявка на Мэтти Клегга

[ мэтью (мэтти) клегг | matthew clegg ]
    [ slaughterhouse rulez ► 18 лет ► человек ► личный террорист старший на факультете ► tom rhys harries ]
    https://i.imgur.com/5vQLfTv.gif https://i.imgur.com/EhgwUrq.gif

[indent] Сначала немного скучного канона и моей просто необъятно-гигантской любви, а потом уже об интересном. Идет, Мэтти? Тогда начнем.
    [indent] Ты – хренов надзиратель в проклятой школе, под начало которого мне очень «повезло» угодить. Ну кто ж знал, что гены реально настолько мощная штука, особенно вместе с промыванием мозгов, а?
    [indent] Ты – потомственный военный преступник. Сколько-сколько у тебя там поколений мудаков уже было? Пять, кажется? Жесть. Удивительные люди правят миром и людьми попроще. Как начинаю задумываться, так руки сами тянутся за сигаретой.
    [indent] Нервы.
    [indent] Ты – старший на моем факультете «Спарта». Один из шестерки так называемых Богов нашей глубоко «любимой и прекрасной» школы с диким названием Бойня. И твое призвание здесь: надирать задницы всем, кто делает что-то не по-твоему.
    [indent] К сожалению, иногда в буквальном смысле.
    [indent] К счастью, я под твои тумаки еще не попадал.
    [indent] Ты не боишься делать больно, о, нет-нет, ты наслаждаешься властью и страхом, которые тебя окружают, а если есть причина кому-то что-то сломать… да, мы все не единожды видели кровь на твоей идеально белой рубашке.
    [indent] Не так давно ты застукал меня с другим парнем в начале взрослого разговора, назовем это так. Но парня ты сдал с потрохами, заложив перед школой и родителями, а меня – нет. Сеймур погиб из-за тебя, хренов ты ублюдок!
    [indent] Я тебя за это ненавижу.
    [indent] И, видимо, не только ненавижу.
    [indent] Убил бы, если бы не было так страшно, ей богу.
    [indent] Весь следующий семестр я трепал тебе нервы, как мог, но ты настолько слеп и глуп, что до последнего не понял, кто над тобой стебался. А когда понял… ну, мне повезло, что уж и говорить.
    [indent] Подробнее ты сможешь узнать, когда посмотришь фильм «Правила Бойни». Обещаю, что это время не будет потрачено впустую. Ты насладишься трешем, угаром, идиотизмом и весельем этого фильма. А потом придешь ко мне. И мы поговорим.

А тут интересное и хэдканоны

[indent] Теперь об интересном.
    [indent] Мой персонаж, Уиллоуби, слегка оброс хэдканонами, которые красиво и гармонично дополняют канон, а местами еще и прикрывают сюжетные дыры. Куда ж без них. Например, я могу внушать свои желания другим через прикосновение.
    [indent] Думаешь, почему ты никому не рассказал, что я тоже гей, а?
    Или почему ты меня никогда не наказывал больше, чем утренними пробежками?
    [indent] А еще у меня есть брат-близнец, которого я тебе не дам.
    [indent] Хрен тебе, Клегг, я ревнивый собственник и королева драмы.
    [indent] И я намерен обвешать хэдканонами тебя тоже.
    [indent] Собственно, нахрена хэдканоны? Да все просто: чтобы было интересно и вкусно играть. И играть не только по Бойне, но и межфандом с «Домом странных детей Мисс Перегрин» и «Сверхъестественным». Но об этом при личной беседе.
    [indent] Теперь о тебе. Тобой в каноне поужинали, сорян. Меня это не устраивает, и я хочу, чтобы ты жил, так что предлагаю тебе приобрести странность в виде способности отращивать оторванные части тела. Что очень удобно, согласись.
    [indent] Так же я предлагаю обсудить наши с тобой взаимоотношения. И я мог бы сослаться на канон, на то, что ты гомофоб, и предложить тебе вражду на этой почве (и из-за тех галстуков с посланиями на твоей двери), но это же скучно.
    [indent] Потому я предполагаю, что ты мог в меня втюхаться, но молчать. Ты ж Бог! Голубая кровь. А я так, букашка на твоем ботинке. Пфе. Но это не мешало тебе гонять от меня любого, кто косо посмотрит. И даже доводить до смерти, как я уже говорил выше.
    [indent] И в постканоне (после того, как я взорвал школу, узнал, что я приемный и что у меня есть брат, и радостно свалил в США) я предлагаю тебе рвануть за мной. Я хочу, чтобы ты отыскал меня в Штатах и продолжил терроризировать.
    [indent] Возможно, это будут самые чудесные отношения в мире со своей немного больной, но гармонией. Возможно, это будет крепкая и очень близкая мужская дружба (три ха-ха два раза). Возможно, что это будет попахивать стокгольмским синдромом, садист ты хренов.
    [indent] В общем, разберемся по факту. Так что да, заявка в пару, пожалуй. Обещаю регулярно напиваться, насиловать твой мозг истериками и качественно тебя раздражать. А ты… ну, ты найдешь ко мне подход, так-то я послушный и почти ручной.
    [indent] А, и да, брат просил передать, что он со своим парнем тебе наваляют, если ты будешь меня обижать. А новый приемный бать у меня вообще суровый охотник и немножечко демон, любящий топоры. Так что приходи, у нас весело.

Заявка на Отиса Милберна

[ отис милберн | otis milburn ]
    [ sex education ► 16 ► человек ► школьник ► asa butterfield ]
    https://i.imgur.com/oSXJfYR.gif https://i.imgur.com/khHO7Xg.gif
    https://i.imgur.com/dVo0s3x.gif https://i.imgur.com/IfPKXIW.gif

[indent] Я хотел начать с того, что мой брат совсем рехнулся, раз хочет тройняшку, но вынужден признать, что с ума сошли мы оба, раз так горим этой идеей, что я тут вот пишу всё это. Что ж, признание проблемы – это половина ее решения, что уже хорошо, верно?
    [indent] Смею предположить, что ты, раз читаешь эту заявку, в курсе «Полового воспитания», значит я избавлен от необходимости рассказывать тебе о тебе. Ну, подробно так точно. А если кратко, то мы имеем тебя. Нет, нет-нет-нет, не в том смысле! Не в том!
    [indent] Или в том.
    [indent] В общем, ты – подросток 16-ти лет, росший с мамой-сексопатологом, что внесло некоторые коррективы в твое развитие и твои взгляды на взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Прискорбно, но мы тоже ненормальные, ты не будешь выделяться.
    [indent] Я хотел бы, чтобы на момент прихода ты был именно тем самым Отисом из первого сезона, который даже «ручным трудом» не занимался, не говоря уже о большем. Чувак, извини, но я буду тебя стебать. И даже потом буду. Это твоя участь.
    [indent] Относительно последующего канона лично я ничего против не имею, даже был бы рад возможности поучиться с тобой в школе, потому что, эй, парень, мы как две капли воды похожи, это же круто! Будем дурить учителей и водить за нос однокашек.
    [indent] Обещаю, что научу тебя всему, что умею сам, а я умею многое.
    [indent] Теперь о тройняшках и том, почему я называю себя и своего брата ненормальными. Так вышло, что мы (Уилл Блейк из «Правил Бойни» и Джейк Портман из «Дома странных детей») внезапно межфандомимся, как братья-близнецы, но нам нас мало.
    [indent] У нас (у брата, ладно, я лох в плане идей) есть идея о том, что ты действительно можешь быть третьим братом, что ты тоже можешь иметь «странность» (это по фандому «Дома странных детей») и из-за нее можешь быть в опасности. Все из-за Джейка! Честно.
    [indent] Кстати, он вообще-то Якоб. Лови триггер и не благодари.
    [indent] Скорее всего нам придется выдернуть тебя из твоей мирной и спокойной жизни во благо всего человечества, слегка сломав тебе психику и эту самую спокойную жизнь. Но в этом есть и свои плюсы, например, ты наконец-то станешь мужчиной. Я об этом позабочусь.
    [indent] Почему я решил, что мы можем быть братьями?
    [indent] Ну, смотри, объясняю на пальцах и всего один раз!
    [indent] Начнем с простого: ты, как и я, астматик, у которого уже давно не было приступов, но в моем случае это легко поправимо, слишком я нервный. Следующий бесспорный факт: ты и Джейкоб одинаково девственные и до ужаса правильные мальчики.
    [indent] Если присмотреться, то что ты, что я, одинаково дергаемся при проявлении к нам агрессии, и стараемся быть незаметными, чтобы нас не трогали. Кстати, мы все трое очень умные парни, нельзя отрицать факты. И нам нравятся плохиши.
    [indent] Хочешь еще? Ок. Вы с Джейкобом сильны духом, хотя мы с тобой определенно слишком чувствительные ромашки. Ты, как и Джейкоб, можешь постоять за себя и вступиться за близкого, не бросив в беде (я не вы, хотя осечки бывали).
    [indent] Еще один железобетонный факт: мы с тобой отлично шарим в теории секса, но я профан в плане взаимоотношений, в отличии от вас с Джейком. Однако, вы с ним полные нули на практике, извините, но я из вас самый раскрепощенный и смелый. Да!
    [indent] Сам себе не польстишь если, то никто не польстит. Фу такими быть.
    [indent] Короче, я могу долго продолжать, разводить тут нюни и так далее, но будет гораздо проще, если ты просто придешь, и мы втроем обсудим все детали. Гарантирую тебе, что мы тебя заинтересуем, Джейкоб очень ярко горит и заражает своим огнем о-го-го как.

Ваш персонаж: я не уверен, что у нас открыты анкеты и посты, так что расскажу так то, что написал уже в заявке. Я подросток, попавший в Ад вместо школы, развращенный этим Адом, бухающий, нюхающий табак и курящий. Я ненавижу спорт, ненавижу школу, ненавижу самого себя. Да, я склонен к прилюдному пофигизму и драмам наедине с самим собой. Короче, нежная ромашка и очень душевный парень.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Опускать пистолет было намного проще, чем держать его у челюсти. А если бы Уиллоуби был немного повнимательнее к себе, то еще до того, как взять оружие в руки понял бы, что делать это уже просто бессмысленно, потому что не сможет. Он бы заметил, что в прошлый раз, когда влезть в петлю и зарядить ружье было просто, он именно что не хотел жить и не видел смысла продолжать дальше. Но теперь многое изменилось.

Возможно, это можно было бы назвать вторым дыханием, кто знает, но при всей упертости Уилла в желании завершить свою миссию, миссия была изначально невыполнима. Вернее, стала таковой где-то на пятом штате, когда мелькнула в сознании робкая мысль: «А что если просто жить? Когда-то же все образуется?». Тогда Блейк отмел эту мысль, но сейчас она вернулась к нему робким вопросом.

И если бы Уилл был немного повнимательнее в этот момент, то не стал бы думать о том, что это его собственное сознание, та его часть, которая еще цеплялась за висевшую на волоске жизнь. Конечно же спустя полминуты до несколько слишком пьяного мозга дошло, что рядом незваный спаситель, который, собственно, и задал тупейший в данной ситуации вопрос, и тогда опущенный было пистолет снова был поднят, но уже в сторону «гостя».

- Твое мнение забыл спросить, - парня мелко колотило в отходняке, напряженные до этого мышцы почти полностью стали мягкими и ватными, совершенно не желая слушаться. – Проваливай! – он повысил голос, низко опуская голову и глядя в воду, боясь, что если взглянет на живого человека, которому внезапно не все равно, то точно не сможет выполнить последний пункт из списка. - Стрелять в других проще, чем в себя…

Уилл бы на месте незнакомца ушел. Не было ему дела до чужих трудностей, ему хватало своих, да и не был он никогда особо заинтересованным в других. Пожалуй, за это спасибо сказать стоило Бойне, в ее суровых реалиях слабейшие гибли, те, кто не умел постоять за себя и дать вовремя отпор. Ну или кто не научился игнорировать, прикидываясь тупицей, как это делал обычно Блейк.

В любом случае он мог спокойно проходить мимо наказанных и страдающих, потому что в его картине мира любая ситуация была итогом определенных действий. Заслуженным итогом, который пройти надо самостоятельно, чтобы извлечь какие-то выводы и получить опыт. И каждый сам решал, какой именно. Кто-то вот сдавался… Кто-то, но явно не незнакомец, решивший, кажется, что перевес убедительности на его стороне.

- Я же сказал тебе проваливать, - пистолет, не возымевший, похоже, эффекта, красиво блеснул на солнце, когда Уилл им беспечно взмахнул (заряженным, на минуточку!), - я тебя пристре… - закатив картинно красные от слез и подкатывающей истерики глаза, парень решил все же глянуть на своего «визави», думая отпугнуть злостью, которой там и не пахло, если честно.

Но то, что он увидел, застало его врасплох.

- Твою мать! – пистолет снова сделал кульбит в воздухе вместе с рукой Блейка, который буквально подскочил прямо на месте, прямо сидя, неловко дергаясь в бок, от этого заваливаясь на спину и на секунду уходя под воду.

Мышцы непроизвольно напряглись в попытке удержать и вытащить никудышное тело растяпы, пальцы сомкнулись на рукояти пистолета и, в миг, когда Уилл усилием воли вынырнул на поверхность воды, снова взмахивая руками, раздался оглушительный выстрел. Единственный патрон покинул ствол оружия. Выстрел мгновенно ушел в песок, подняв целый веер мелких песчинок и камней.

- ТВОЮ МАТЬ!

На этот раз Блейк испугался уже не увиденного, а услышанного, из положения «трепыхаясь в воде, как несостоявшийся утопленник» рывком выскакивая на берег, как человек прямоходящий. Правда он тут же запутался в собственных ногах и рухнул на четвереньки, зато отбросил бесполезное оружие в сторону, чтобы не мешало восстанавливать реальность. А это было сложно! Мир вокруг сошел с ума.

- Ты кто, нахрен, такой?!

Нет, а как вы отреагировали бы, если бы за секунду до предполагаемой смерти увидели бы самого себя в сиянии солнца и блеске озерной воды в местечке, которое смело можно назвать раем? Ну… ладно, возможно, что реакция Уилла была излишне эмоциональной, но его мозг был слишком нашпигован литрами алкоголя, который не успел выветриться за ночь и последний час на пляже. Так что он решил, что словил белочку.

Только вот глюк исчезать не собирался. Пришлось набраться смелости и аккуратно, крадучись подойти ближе самому, ровно на расстояние вытянутой руки, чтобы ткнуть пальцем в плечо парня, а после и всей ладонью. Глюк был вполне осязаемым, плотным и даже угловато-костлявым, как и сам Блейк. И выглядел, как отражение в зеркале, что пугало до чертиков, если быть откровенным.

Зато мозг родил гениальную мысль: а что если это брат Блейка, которого Блейк решил «похоронить», не сумев разузнать, куда он пропал? Причем теперь получалось, что похоронить его Уилл пытался в буквальном смысле, и хвала небу, что стрелять он все же умел, и даже на подсознательном уровне, но отвел выстрел в сторону. Но это все равно было странно. Слишком странно. Впрочем, а что было не странно в его жизни?

- Мне надо выпить, - ему действительно было надо, он помнил про опохмел. – У меня там… - он махнул в сторону фургончика, а потом его взгляд упал на протянутое печенье и… не придумал ничего лучше, чем взять его, тут же вскрывая и запихивая в рот.

Печенья хватило как раз на то время, пока Блейк доковылял до фургона, вытащил лежавшую прям с краю недопитую бутылку нагло стыренного в последнем баре виски, и вернуться обратно в воду. Да, он плюхнулся обратно, сделал большой глоток прямо из горла и с всплеском поставил бутылку в воду рядом с собой, медленно, но осознавая все, что случилось за последние минуты. Его жизнь как-то слишком сильно полюбила резкие перемены, нет?

- Я Уилл. Уиллоуби Блейк, рад знакомству. Извини, что чуть не пристрелил.

Ладно. Вдох-выдох. Все не так уж и плохо, как могло показаться. И даже смотреть на самого себя было уже не так жутко. Хотя нет, было охренеть как жутко, и Блейк откровенно вздрагивал от каждого брошенного на парня взгляда, округляя глаза в тон метавшимся мыслям из серии «Да какого, блять, черта? Что вообще происходит и при чем тут я?!». Впрочем, ладно, чем больше он смотрел, тем спокойнее реагировал.

Отредактировано Умная молекула (24-11-2022 00:16:28)

0

62

Форум:
    world history crossover
    Текст заявки:
    Мы тут играем по истории, а если быть точнее, то русскому царству, поэтому активно находимся в поисках единомышленников .з В касте уже есть Федор Басманов и царь Иван Грозный, но этого для нас катастрофически мало, поэтому приходите все сочувствующие и имеющие место быть в этом периоде — каждого вплетем в сюжетную линию и заиграем ♥ У нас имеются готовые заявки на: Алексея Басманова, Катерину Басманову, Петра Басманова, цариц разных мастей (на Анастасию Захарьину-Юрьеву, Марию Темрюковну, Марфу Собакину, Анну Колтовскую, Марию Долгорукую, Анну Васильчикову, Василису Мелентьеву, Марию Нагую), царевичей Ивана и Федора, а также не менее значимых Афанасия Вяземского, Василия Грязного, Григория Колычева, Демьяна Тешата, Малюту Скуратова, Богдана Бельского и Бориса Годунова. Но это не значит, что мы не ждем других исторических личностей (в том числе и из других государств, с которыми можно найти те или иные точки пересечения), а коль придете вообще авторским неканоном — так вообще заиграем полностью!
    Форум молодой, новый, который хоть и немногочислен, но с уверенностью смотрящий в завтрашний день. Он позволит отыграть все наши хотелки, поэтому не бойтесь приходить — все высоты нас ждут только впереди .з
    Ваш персонаж:
    Федор Басманов — опричник, фаворит и правая рука царя Иоанна IV Грозного, государев оруженосец-телохранитель и кравчий. Царев любовник, в народе — колдун, опутавший своими чарами демоническими всю Русь-матушку и разум солнцеликого повелителя великой державы
    Пример вашего поста:

Пример поста

Пиршество, как оно всегда в царских палатах и бывает, шумным выходит донельзя из-за обвычного хмельного мужицкого гама, состоящего из разговоров бесчисленных, не предвещающей, казалось бы, какой страшенной беды в скором времени. Даже скоморохов несерьезных и девок крестьянских призвали для танцев ладных и увеселению взора опричного. Да отчего-то примечивает особливо, как Иоанн Васильевич изредка, отвлекаясь от разговора с братом своим да слугами приближенными, с внимательностью приглядывается к ним, стоило им в плясках новые личины напялить на себя ловко — не то в журавликов ладных обращались, не то роли царевен сказочных примеряли в своей незатейливой забаве. Поговаривают среди спальников царевых шепотом бесстыдным, что, мол, одну из них, коли удачею этот день обернется, ночь страстная поджидать с государем по возможности будет. Так неужто эти слухи срамливые правдой сказывались? Неужто не было у них с Темрюковной такой любви огромной, неужто вусмерть она ему надоела так, что не отказывал себе Грозный довольствие плотское с девками другими иметь на стороне? Али сказалось все на то рождения сына с года три тому назад, его скорейшая гибель последующая и невозможность государю подарить нового наследника крови великой? Отчего же в этой царице спеси столько тогда было Федор искренне не разумел, когда в любой момент сослать ее могли в монастырь, взамен нее другую девицу в государыни подыскав.

И все же отрицать бессмысленно то было: многие мужики не умели унимать натуры своей, требующей отчаянно исполнения животных, изголодавшихся по телесам девичьими наливным, инстинктов. Промышляли насилованием воины царские при налете на барские дома, портили девок молодых пред самой их мучительной смертию от меча и огня, пощады не знающих. Один только Басманов дышал при них ровно, более на наряды их да на украшения пристальный взор свой обращая, чем на них самих. А что касательно их казни вынужденной, так не жалко их Федору было нисколечки — такова доля несущих крест свой детей за грехи родительские в эти сложные для всех времена крамолы неиссыхающей по землице русской. Да и не дай Бог решатся отомстить за предков когда-либо самому Иоанну — нет, не можно было такого допустить.

Не понимает отчасти Федор Алексеевич всей этой суматохи от Вяземского вокруг него ( хоть и льстило, да — отчего же этого не признать, ежели внимание среди обезличенных черных кафтанов, накинутых на дорогую парчу, нынче дорогого стоит? ) да с легкою тоскою глядит на все происходящее, в котором не участником был он, казалось бы, а всего лишь свидетелем непримечательным ничем. Вдали ото всех он сегодня находился за столом, не около брата с отцом, но местом около Афони на правах помощника его временного, недалече совсем от трону государева, где велись свои разговоры, к коим доступа молодец не имел по малознакомству и должности низкой. Да что-то не было больно долго для него уж обещанного намедни важного поручения. Посему с тихим вздохом пригубливает он чашу с красным вином, прикусывая его меж глотками неспешными спелою сливой в тягучем цветочном меду. Единую для себя за этот вечор, не считая нужным напиваться повсеместно, чем занимаются его более старшие ' братья ' по делу, что одним на всех считалось среди люда мужского придворного. Токмо и ее хватает, чтобы душою расслабится, а в играх холопок с шутами посреди залу приметить для себя нечто потешное. К тому, к чему сердце юное тянется, не считая вовсе зазорным порезвиться и предаться годам своим еще не столь огромным. Оттого выходит Басманов в скором времени в круг, оставаясь всеми незамеченным в тени снующих туда и сюда стольников да гостей пиршества вовсю гремящего, тянет в ребячестве опричник девок за косы беззлобно, привлекая к себе внимание, а те, перешепнувшись меж собой, в отместку затягивают ему глаза шелковой лентой голубой.

Понимает с усмешкой на розовых губах Федор, что за игра ему сейчас предстоит: поймать в сети рук своих пташек этих безутешных. Принимается он на звуки хлопков тонких рук идти, ведомый памятью собственной, лишь бы только не запнуться о стол чей-нибудь и не свалиться со ступенек случайных. И не обмануть никому Басманова, ведь не даром он пошел в кровь от крови отца, что воеводой царским служивал — не заставляет сын его долго себя ждать, ловя крестьянок в объятия и тут же их выпуская на волю, считая каждую победу свою небольшую вполне заслуженной. И когда не остается непойманной ни одной из них, снимает с себя повязку Федька, встречаясь взором довольным с отцом, что снисходительно головой мотает да возвращается обратно к разговором с друзьями ратными — верно понял, что дело молодое, припомнил себя в эти годы, посему не сказал ничего колкого, поняв, что у сына его младшого тяжелее судьба по малолетству выдалась без матери подле. Разматывает края платка Басманов и ловко назад пускает его, возвращаясь к месту своему. Подымут сами для дальнейшего увеселению государевого взора, чай не развалятся.

За столом оказывается Федор Алексеевич вовремя. Хотел он было за голову щучьи приняться, как подходит к нему Вяземский, наконец толком объясняя голосом тишайшим, в чем задача его сегодняшняя заключается. Хмурит едва брови соболиные Федька, не понимая сути до конца и заглушая в себе вопрос главный, а именно отчего Афанасий Иванович, набравшийся столько опыту на посту временно заменяющего кравчего, сам не разольет вина гостю важному и дорогому, но кивает головой лишь, поступая по совести — он обязательно сделает все то, что только будет в его силах. И доверие Иоанна Васильевича к себе вернет тем самым нехитрым способом, коли он того пожелал через волю подобную. Тем паче, что чашу подарить — дело не сложное. Ждет Басманов в волнении неподдельном, выжидает сигнала нужно, а как только дожидается — вбирает в легкие свои воздуха побольше, направляясь к Старицкому напрямик. — Княже достопочтенный, — к сердцу ладонь приложив, кланяется Федор ему с улыбкой на лике светлом своем, внимания не привлекая среди люда веселящегося иным поведением. — Великий государь жалует тебя чашею.

Нерасторопен оказался брат Иоаннов, встает он, принимая винный кубок золоченный в дрожащие от ранее выпитого руки, токмо долго в нерешительности будто глядит в его содержимое, в его колдовскую темную красноту, а после — взор очей своих на царя поднимая все же, будто думая ( али догадываясь? ) о чем-то своем. Но не глуп Владимир Андреевич вовсе, понимая, что не стоит брата своего злить ожиданиями долгими, посему клянется ему и тут же осушает посуду до дна. Басманов, проследив внимательно за этим, взглядом к Иоанну Васильевичу возвращается, объявляя громко в манере должности своей ненастоящей. — Владимир Андреевич выпил чашу, челом бьет! — тогда все, бывшие за одним столом с князем, также встали и поклонились Старицкому, в знак поздравления с царскою милостью. Владимир, повеселив мигом от того, что не случилось с ним ничего и воистину чаша оказалась именно милостью государевой, а не чем похуже, одарил каждого в ответ поклоном особым, покуда Федор ворачивался в сей момент обратно на место свое, как и было велено ему Афоней ранее. После всех внутренних треволнений есть хотелось жуть как, отчего с удовольствием налетает он и на мясо, и на рыбу, ни в чем себе не отказывая.

0

63

Текст заявки: все еще очень хочу поиграть по Ensemble Stars. правда, в связи с выходом кавера первого эндинга код гиасс мое внимание немного сместилось на юниты Valkyrie и Akatsuki, поэтому вообще хочу взять роль Шу и ищу для игры Мику, Куро и Кейто. Сому тоже, но с ним пересечений намного меньше х) а то в голове идей много, даже альты некоторые интересные придумались, а что со всем этим делать...
    спасите, помогите, слишком красиво...
    о себе могу сказать следующее: не самый быстрый игрок, но очень вдохновленный. пишу и короткие, и длинные посты без птицы-тройки (но могу при желании ставить) и без оформлений. люблю иногда пообщаться, но навязываться не буду. хотя про анстар иногда трудно заткнуться х)
    Пример вашего поста:

Пример поста

Сэм не любит... нет, ненавидит находиться на пассажирском сидении автомобиля. Контролировать ситуацию на дороге – это действительно очень важно для него, но упрямая Агата почему-то этого не понимает. Если бы он был за рулём, они бы уже давно и без всяких потерь избавились от своего преследователя – в конце концов, когда парень ещё жил в США, во время гонок ребята иногда пытались вывести друг друга из игры, так что Сэм уже знает, как здесь действовать. Однако теперь всё, что ему остаётся делать, это командовать действиями Агаты. Надеяться, что она ничего не перепутает и не убьёт их.

А когда, наконец, всё уляжется, Макото обязательно скажет ей пару ласковых.

– Я жив, к несчастью, – молодой человек потирает лоб, морщась от боли – скорее, не из-за столкновения с деревом, а из-за ситуации, в которую они попали. Наверно, несправедливо взваливать все огрехи на Агату: откуда она могла знать, что это машина Чарльза или что за ними будут гнаться? Не каждый идёт по пути интуиции. «Всё это несчастное стечение обстоятельств», – решает про себя Сэм: только это совсем не значит, что всё сойдёт девушке с рук, потому что теперь он будет до последнего сражаться за ключи от любого автомобиля. Макото как бы ещё пожить планирует.

Егор выглядит виноватым; чтобы загладить вину, он везёт всю честную компанию в госпиталь. Всю дорогу громила хранит молчание, да и в машине царит неуютная тишина, так что получить информацию о долгах Чарльза им не удаётся. Ну и ладно, больно надо. У кого-нибудь другого спросят.

В госпитале, несмотря на протесты Агаты и Рэйчел, Сэм записывает всех на приём. Честно говоря, парень уже не злится, когда Александр называет его «Сэмми», но протестует по привычке – типа Сэму не пять лет, чтобы сюсюкаться с ним. А после слов о великой силе любви, из-за которой Нильсену якобы отшибло память, молодой человек едва успевает спрятать улыбку и лишь тихонько хмыкает в ответ. Ладно, может быть, у их господина юмориста не такие уж и идиотские шуточки.

На осмотр Сэма уходит немного времени – он не знает, почему боги решили смилостивиться над ним сегодня, но рад тому, что всё обошлось царапинами и ссадинами. Идя в сторону фойе, парень пытается прислушаться к разговорам в палатах. За одной дверью Александр никак не может перестать шутить; Макото очень сильно сочувствует доктору и думает, что перед входом в госпиталь стоило заткнуть рот Нильсена кляпом. Дальше слышен негромкий голос Рэйчел – кажется, она рассказывает о произошедшем. А вот в палате, где должны осматривать Агату, как-то необычайно тихо. Может, именно сейчас стоит воспользоваться моментом и высказать ей пару ласковых словечек? Сэм без стука входит в палату и закрывает дверь за собой на замок.

Врач действительно где-то загулял; с одной стороны, какого чёрта они не делают свою работу, а с другой – всё это даже к лучшему.

– Меня уже осмотрели, я в порядке. Отделался царапинами, синяками и ссадинами, – молодой человек пожимает плечами и подходит ближе к койке. Хмурится. – Агата. Ты, безусловно, была сегодня молодцом, если не считать моменты с машиной Чарльза и въездом в дерево. Однако теперь, надеюсь, ты понимаешь, почему я предпочитаю быть за рулём – тогда мы бы не оказались в этой ситуации в первую очередь.

Сэм придвигает к койке стул и садится на него – вести разговоры стоя не так уж и удобно.

– Тебе не нужно нам что-то доказывать. Что ты сама справишься с трудностями, что ты прекрасно водишь машину... мы знаем. Я знаю. Но позволь нам помочь тебе. Мало ли кто ещё захочет погнаться за нами, а я как стритрейсер, пусть и бывший, умею уходить от погони. Жалею ли я, что вообще участвовал в уличных гонках? Да. О приобретённых навыках? Нет. Так что... доверься нам. Хотя бы немного.

Теперь не выгнала бы его Агата взашей за такие речи...

0

64

Текст заявки: когда [повесточка] по афроамериканцам не стояла так остро, было занятно отыграть персонажами с африканским ориджином. я все еще с теплотой вспоминаю сеттинг атланты с гловером и зази битц и непосредственность летиши райт в черной пантере. последняя меня, к слову, не слишком порадовала в новом фильме, но я хочу дать шанс ностальгии и вообще к чему я все это веду....

.... мама, я мадонна. по крайней мере, с этой музыкальной королевой нас связывает своего рода симпатия или даже слабость к латиноамериканским мужчинам. оскар айзек, диего луна, педро паскаль и список будет пополняться. но теперь в этом списке появился еще один мексиканец теноч уэрта, но это все магия кино, удачно подобранный кастинг и господи да, дайте мне нэмора.

хочу поломать некоторую унылость происходящего во второй пантере и перелопатить сюжет в угоду адекватности, собственным пожеланиям и воплощению некоторых [кинков], хотя это слово будет тут немного излишне. да и попросту, я очень давно не играла по фандомам, в особенности по марвелу, но теперь что-то взыгралось.

возможно, это будет камерная игра. исключительно для двоих. поскольку персонажи не из разряда [мейнстрима], вдобавок, не все еще посмотрели фильм, но надежда умирает последней, а я бы очень хотела отыграть это букет необычностей - от цвета кожи, разных культур, разницы в возрасте и разной философии жизни. я очень хочу убрать корявость шури, которая слишком резко перешла из разряда ребенка-гения в статус наследницы и защитницы своего государства. хочу подумать над тем, как талокан начнет выходить из своей изоляции и каким будет возможное будущее нэмора. мыслей много, жажда творческого эксперимента велика, но реализовать проблематично.

хотя вдруг энтузиаст найдется, ибо вы гляньте на них
    Пример вашего поста:

Пример поста

может в этом и было истинное счастье. вдали ото всех. забыв про друзей, про мир, который возможно и достоин спасения, нового старта, пресловутой надежды. но когда [твой] мир сосредотачивается на одном единственном человеке. все остальное вдруг становится таким незначительным. не требующим и толики внимания.

микаса перестает вспоминать друзей спустя пару недель, как они находят свой дом. деревянный, чуть покосившийся, почти сдавшийся на волю природы, что настойчиво пыталась покрыть его зеленью. запрятанный среди пустоты и тишины, что по утрам слышится лишь отдаленный звук птиц и живое дыхание леса, простирающегося неподалеку от их домика. они надеялись, что это лишь [временно]. очередной переходной пункт, прежде чем они окрепнут для дальнейшего пути. куда-нибудь на восток. а может и вовсе на юг. подальше от остальных людей, войны, событий, что теперь их вовсе и не касаются, несмотря на посещающие кошмары. одни на двоих.

но именно здесь. скрытые от чужих глазах. оторванные от остальной цивилизации, они кажутся вполне… счастливыми?

несмотря на все тяготы, что выпадали им до сих пор. не взирая на физическую боль, что посещает их тела, несмотря на отсутствие войны, строгого режима и бесконечных тренировок. они счастливы в этом маленьком мирке, что выстроили за деревянными стенами дома, что видал и лучшие времена, но именно здесь им удалось найти столь желаемый покой и возможность провести вместе остаток положенного им времени, что так неумолимо ускользает с каждым днем.

микаса старается не думать о том, что будет дальше. когда обозначенный срок придет к своему завершению. когда единственный важный для нее человек вдруг исчезнет. растворится в бесконечном потоке таких же, как он. тех, кто пытался воплотить чужие идеи и мечты, не гнушаясь жертвовать сотнями тысяч других. что будет дальше с ней. когда его присутствие не будет ощущаться где-то поблизости. не будет крепких объятий, отгоняющих беспокойные мысли и навязчивую бессонницу. не будет аккуратных поцелуев по утру и перед сном. она не сможет обнимать со спины, смешно утыкаясь где-то между лопаток. не будет посиделок на скрипящих качелях, что они недавно повесили у дома. равно, как и не будет смысла всего дальнейшего существования, ведь теперь они всегда вдвоем. две половинки единого целого. и стоит исчезнуть одному, второй тоже отправится следом.

аккерман чуть вздрагивает, когда слышит за спиной шаркающие шаги. от былой прыти и необходимости быть незаметным – не осталось и следа. эрен ощутимо окреп с момента, как они поселились тут, но все еще слаб, сдаваясь на милость застарелой травме и общему неважному состоянию спустя несколько часов бодрствования. микаса хотела бы сделать больше. знать, какие лекарства или травы могут прибавить сил и подарить крепкий сон. уметь залечивать открытые раны, чтобы после них не оставалось и малейшего рубца, ведь тело эрена было достойно лучшего. хотя она любит касаться каждого шрама, оставленного ему судьбой. проводить по ним кончиком пальца, обводя каждый из них. целовать с невысказанной нежностью, касаясь чуть обветренными и горячими губами. будто, как в сказке, от поцелуя истинной любви мир будет спасен в очередной раз, а все недуги и раны залечатся в тот же миг.

- думала ты поспишь до обеда, поэтому не стала будить, как проснулась, - микаса улыбается теперь чаще. даже если улыбка все такая же мягкая, отчасти боязливая, словно она испытывает невероятный страх показать весь спектр своих эмоций, но она действительно рада его пробуждению. купленная ею книга в последнюю вылазку в близлежащий городок, чертовски ей наскучила, хотя эрену очень понравилась. от того и пыталась побороть не идущий на душу слог, попивая чай. – как ты себя чувствуешь? ничего не болит?

из этих каждодневных вопросов о самочувствии состоят их тянущиеся будни. а может она слишком волнуется, словно осталось безумно мало времени и в следующий момент на месте эрена окажется пустота. и может быть бесконечная боль от разбитого сердца. но он подходит ближе, касается ладонью лица и аккерман прикрывает глаза, нежась от такой ласки. она накрывает его пальцы, затормаживая движение и оставляет нежный поцелуй на мозолистой коже, что помнит слишком много плохого в их жизнях. они – отражение их прошлого, как остатки непрошенного [наследства], что все еще покоятся на самой глубине чужих глазах, оживающих лишь с ее появлением.

их дни тянутся однообразно, не считая разного толка домашних дел – готовка еды, отвоевывание домика и придание ему уюта и комфорта. микасу не смущает, что основную работу выполняет она. даже не морщится от перетаскивания тяжелых вещей, работы молотком на дырявой крыше или приведение амбара в божеский вид. они не сговариваются и не обсуждают, но уверены, что эту зиму точно проведут в этом обживаемом жилище, что хранит их тайны и защищает от остального мира. от того аккерман не жалеет сил, чтобы им было удобно в [их] доме. от того и успевает укладывать эрена, что пытается всячески ей помочь, но в итоге сдается и немного по-детски дует губы, устроившись на стуле поблизости. ему обидно и неловко, но микасе так проще. и сердце волнительно не сжимается, ведь не придется ловить его у самого пола, когда йегер переусердствует и потерять контроль над своим телом. а ведь так уж было.

- иногда я думаю, как там у всех дела…

им нравится сидеть на маленькой веранде перед главным входом. микаса обустроила ее в первую очередь, как они набрели на этот дом. в чашках уже не клубится пар от заваренного чая, а от домашнего печенья [еще один результат вылазки] остались лишь крошки. они переплетаются пальцами, улавливают дыхание друг друга, всматриваясь в бесконечный простор зелени и свободы, что раскрывается перед ними. в такие моменты кажется, что все вокруг застывает, а они могут оттянуть время, предоставленное на двоих. насладиться присутствием друг друга, словно восполнить все те годы, что они сдерживали себя от проявления чувств.

и кажется, что всего этого так мало и недостаточно. недостаточно объятий, поцелуев, той щемящей нежности, с которой они познают эту любовь друг к другу.

- мне кажется, что мы идем на большой риск, чтобы позволить титану-прародителю существовать и дальше, - микаса поджимает губы, задумчиво склоняя голову на бок и помедлив, добавляет. – все ведь может закончиться на нас.

они не говорят о смерти. о том, какой она будет и как они с этим справятся. аккерман шипит и отмахивается, когда йегер наставляет ее [вернуться] к друзьям, когда его не станет. будто бы это поможет справиться с его потерей. будто бы она сможет жить дальше, зная, что никогда больше не увидит его, не коснется его. затем снова расстраивается и соглашается, что может в этом и есть какой-то выход из затруднительной ситуации, что нависает над ними все сильнее.

микаса выбрала бы смерть, если бы она приблизила ее к эрену. но пока ей мила жизнь, покуда в ней есть он. измученный, поверженный, бросивший все ради нее.

Отредактировано big baby driver (18-11-2022 11:52:03)

+1

65

Форум: MYSTERY BOOK
    Текст заявки:

https://i.imgur.com/BKW1XDX.jpg https://i.imgur.com/Lwm3Lwz.gif

Пьетро Максимофф | Pietro Maximoff
    [Марвел | Marvel]
    Аарон Тейлор-Джонсон / Aaron Taylor-Johnson
    25 годиков, мутант, любимый старший брат;

● Близнецы Максимофф родились на горе Вундагор и, т.к. мать сбежала почти сразу после этого, были воспитаны коровой-гуманоидом по имени Бова.
    ● У Пьетро и Ванды соответственно были приемные родители, именно благодаря им получилось пожить относительно нормальной жизнью: сначала в цыганском таборе, а потом и в городе. Почему были? Конечно, во всем виноват Старк.
    ● После трагичной потери родителей близнецы недолго скитались по ближайшим городам, успели ввязаться в около-политическую террористическую организацию и активно участвовали в протестах против Мстителей. В пятнадцать лет Максимофф узнали о наборе "добровольцев" в другую организацию. Их обещали сделать сильнее, тренировать, обеспечить всем необходимым для существования.
    ● Первый год на базе Гидры близнецов просто обучали военной подготовке, а после предложили поучаствовать в отборе. Нужно было пройти испытание, чтобы продвинуться дальше, и пережить воздействие скипетра Локи. Пьетро пережил, а потом его тело начало перестраиваться.
    ● У Пьетро были способности и до взаимодействия с камнем, но проявлялись они нестабильно и слабо, а после - наоборот стали стабильно приносить неудобство. Мог ли Ртуть тогда контролировать силы? Очевидно нет.
    ● Доктор Лист продолжил работать с близнецами и относился к ним, как к эксперименту, представляющему опасность. До совершеннолетия Максимофф жили как собачки, пристегнутые поводком, которым иногда говорили "фас".
    ● После совершеннолетия, впрочем, почти ничего не изменилось. И Пьетро, и Ванде внушали ненависть ко всему, что не одобряет Гидра, натравливали на врагов и использовали. Не превратиться в зверей близнецам помогало общение друг с другом. Несмотря на скудное образование и тяжелое детство, Максимофф хотели жить, и хотели улучшить свою жизнь. Они воспринимали Гидру, как временный этап, а дальше собирались действовать в своих интересах.
    ● Но время шло, способности становились все мощнее, близнецы лучше их контролировали, и доктор Лист ужесточил условия содержания. Пребывание на базе Гидры становилось все менее необходимым.
    ● Когда Гидра, наконец, решили натравить Максимофф на Мстителей, Ванда пошла на дело одна. Это наиграли до меня, надо обсудить как так вышло. Когда ее поймали, Пьетро пришлось скрываться от преследования, а потом устраивать дестрой во время перевозки заключенного. Эта история в процессе отыгрыша, расскажу актуальную версию.
    ● Помимо способности ускорения и нечеловеческого метаболизма, Пьетро обалденно умный. Его мозг работает так же быстро, как все остальное, он быстро обучается, резко принимает решения и довольно импульсивен.

Меня интересуют исключительно семейные взаимоотношения, никакой романтики между близнецами даже близко. С удовольствием поиграю флешбеки, раскурю цыганское или революционное прошлое. Хэдканоню, что Петя таскал для Ванды колечки с базара, а Ванда за это кормила вечно голодного Петю всяким. Подозреваю, что после текущих событий (2014 год) Максимофф таки побудут какое-то время с Мстителями, что делать дальше - решим вместе. Пьетро, конечно, ни от какой шальной пули не умрет.

Минимальная постовая активность:
    хотя бы пост раз в месяц;

Минимальная флудовая активность:
    не имеет значения;

Предполагаемая тема пробного поста:
    что угодно от лица Пьетро;

Ваш персонаж: Анкета. Ванда, 25 годиков, младшая из близнецов;
    гипотетические способности: «магия хаоса», манипуляция разумом и реальностью. Предпочитаю сочетать комиксную и киношную версии, пишу от 3 лица, от 3 ка до как получится, умею в аватарки и эпиграфы, не против поболтать вне игры. В случае с Пьетро мне как раз хотелось бы поддерживать общение, потому что отыгрывать близкие отношение с совершенно незнакомым человеком как-то... странно что ли. Все подобности выдам лично, на любые вопросы отвечу. Кстати, Пьетро нужен не только в личную ветку, но и в сюжет.

Пример вашего поста:

Пример поста

Все, что угодно: от очередного исчадия Ада до близнеца Таноса. Ванда была готова ко встрече с кем угодно, кроме собственного близнеца. Не той жалкой копией из Вествью — тенью воспоминаний. С ее настоящим братом. Пьетро в мгновение оказался рядом, и Максимофф увидела его взгляд. Алая энергия уже окутала ладони, кончики пальцев искрили, но Ванда не могла пошевелиться. Она не боялась. Теперь страхов не осталась, только боль; именно боль парализовала так крепко, что лишила воли.

Сколько прошло времени?

Доля секунды чтобы собраться, и Ведьма взмахнула руками, отшвыривая незваного гостя прочь, на снег к деревьям. Сугробы немело такие глубокие, что мужчина исчез в поднятом столбе белых хлопьев и наледи. Теперь ее не обмануть: Ванда мыслила ясно, как никогда, она прекрасно понимала, что не насадила подделку на острые сучья, потому что не смогла бы снова вынести вида крови на теле брата. Где-то рядом Агата? Зеленоватые глаза покраснели, позволяя Ведьме осмотреть лес. По следу самозванца тянулся фиолетовый шлейф — вот и ответ на все вопросы. Но как соседка смогла выбраться из персонального кошмара?

Второй раз у тебя не получится.

Соперница точно знала, куда бить, точно знала, что у Ванды рука не поднимется на родного человека. И, вместо того чтобы уничтожить гостя одним движением, Алая Ведьма закрыла свой дом куполом. Никто не должен ее беспокоить, никто не будет этого делать. Девушка пожалела, что не успела дойти до глав о предвидении будущего.

Жао ми је, — обратилась Ванда к брату на родном языке, — и отићи.

Он не послушает, у него нет воли. Максимофф сжала кулаки и непрерывно следила за местом, куда отбросила самозванца. Он быстрый, но барьер помешает приблизиться, а видения хватит, чтобы проследить за чужой магией. Ванда хотела продолжить говорить, пускай и в пустоту. Все это — представление, она лишь наблюдает за ожившим прошлым. Пьетро умер. Он не дышал, не отзывался и не чувствовался. Сосредоточившись на защите, Ведьма забыла про чувства сейчас, только они не нужны на войне, в изгнании, в ее положении. Холодный расчет и инстинкт самосохранения. Ванда никогда так не умела.

Минуту назад ее близнец стоял рядом, протяни руку — почувствуешь тепло. Он, наверное, замерз. Они могли бы... Максимофф тряхнула распущенными волосами и опустила голову. Вместе с болью из глубины ее души поднималась и злоба, вновь открытая пустота не только затягивала, но и отдавала. Натуральный обмен.

Агата, — голос раскатился по всей долине, от мощной волны осыпались снежные шапки с макушек елей. — В этот раз я тебя убью.

Смерть необратима. Ванда пообещала себе не прибегать к ее услугам. Пообещала, когда не знала, насколько сильно захватывает тоска по близким; захватывает снова. Ведьма ослабила барьер до легкой дымки. Пускай самозванец пытается, ведь она может читать его мысли, может читать мысли того, кто им управляет. Каждой марионетке нужен кукловод, и Ванда до него доберется, наступив на горло всему человеческому, что в ней осталось, острым каблуком. Алую Ведьму считают монстром? Слухи надо подтверждать.

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001a/ed/fd/46458.gif
    заказать дизайн / люблю и помню

0

66

Текст заявки:
    А я как всегда (в последнее время) ищу компанию по Геншину. Конкретно: Дайнслейфа, Пьеро, Альбедо, Нигредо. Не откажусь также от Нахиды и Царицы. Лизе также найдётся место, на несколько эпизодов идеи в наличии. Захотите присоединиться какими-то (в идеале не входящими в Орден) созданиями Бездны (или хиличурлом там побегать, интересы всякие бывают) - будет здорово. У меня в голове множество идей, целые сюжеты, но без указанных персонажей они печальны, неполны и отыгрываются одним лишь упоминанием между строк. Не дело, такую красоту мир должен видеть полноценной игрой, вот.

Сам я играю Кэйю. Т.к. форумы разные, его "версии" (и доступные из озвученных роли) разнятся, однако в общем и целом это тип, переживший Катаклизм и ныне пытающийся определиться с тем, что делать в неизбежном будущем (столкновении Второго Тронс и Четвертым). Игра крутится вокруг Бездны и Каэнри, частично - Снежной; с активными приключениям в Сумеру, коли там так много всего о Каэнри.

Про каждого героя и планы на могу рассказать; форумов в наличии несколько - выберете по вкусу и своим параметрам.

Дополнительно предупрежу, что я активный игрок, и мне бы не хотелось получать не меньше одного поста в неделю. Просто потому, что время нынче непредсказуемое, а здесь не только эскапизм, но и "активно играть, пока есть возможность и интернет". Такие дела, в такое время живём, упс.

Пишите от 3 лица, на капслок и размер всё равно - лишь бы содержимое было добротным. Сойдёмся стилистикой постов и терпимой друг для друга грамотностью - замечательно.

Также важно сказать, что я не ищу общения. Это, увы, в последнее время утопило мне не одну игру.
    Обсуждение игры и вот это всё - с удовольствием, однако на флуд на форуме и за его пределами у меня нет ни времени, ни социальной батарейки, ни желания. Потому мне важно найти ребят, которым, как и мне, важна в первую очередь игра (!), а отсутствие спам-общения не влияет (т.е. действительно не влияет) на вдохновение и желание писать мне посты. Предпочитаю быть честным ещё до порога (=

Если мы сойдёмся, то я заиграю вас, закручу и вообще: не пожалеете. Честно. Я умею играть подолгу и увлечённо, как и быть благодарным игроком; не всегда, но часто умею "говорить через рот", а не умалчивать. В случае Геншина: предпочитаю играть не без некого учета лора (он неполный, потому часть держится на хэдах; с этим всё в порядке), психологизма, драмы, точечного юмора и рейтинга (лексика, кровь, постель).

Пример вашего поста:

Пример поста

Что всё пойдёт не по плану (которого и без того едва ли не впервые в жизни не было) стало понятно почти сразу.  Приблизительно в тот момент, когда добрался до первого крупного поселения, где всучили Акашу, о которой после нескольких брошенных гостем фраз ударились в зазнавшиеся дифирамбы достижений местного архонта. И дело даже не в том, что ничего хорошего — заслуживавшего доверия — архонты в принципе создать не способны, потому что для людей — это супротив их натуры. Просто Акаша в сочетании с бывшим капитаном кавалерии работать отказалась. Виной ли тому проклятье, гражданство, неверие, причастность к Каэнриа, личная антипатия "глобального устройства" или что-то ещё — Кэйя понятия не имел, хотя и успел сформировать несколько предположений. Однако именно этот факт — забраковавшая каэнрийца Акаша — стал явной демонстрацией того, что исследовательское путешествие намерено стать импровизацией больше, чем предполагалось, и при любой возможности будет закидывать по чумной корове. Что, конечно, очень щедро и так себе обнадёживало. Кто предупреждён, впрочем, тот вооружен: видимо, на то и настраиваться.

В Сумеру, как и везде, варилась местная кухня, и пускай отчасти быть в курсе происходившего полезно — оно неизменно не касалось целей и интересов Альбериха, потому он не лез ни во что; лишь только учитывал как технические нюансы. Ему нужны знания, информация и успокоение: интриги и борьба элит за власть, как и борьба за лидерство в закрытых криминальных сообществах, ничего из нужного сейчас не давала. Он больше не в Монде и слишком многого не знал об этом месте, чтобы теперь запросто оказаться использованным — это заставит потерять время. Не интересно.

Тем не менее, без Акаши большие населенные пункты были отчасти бестолковы; менталитет такой, претензий никаких. Пришлось смекнуть, что голову лучше покрывать, как и немного изменить верхнюю часть одежды, чтобы не только больше походить на местного (это проще, чем в Монде, где Кэйя выделялся по всем пунктам), но и чтобы отсутствие Акаши не бросалось в глаза (кажется, некоторые прикрывались бытием "дикими людьми", а другие — академиками-властьимущими, что так иронично, хах). Как понял мужчина, простым жителям серьёзная информация всё равно недоступна, а отсутствие "подключения" к системе, как и бытие иностранцем, в принципе крайне ограничивало сведения, что могли быть о нём получены. Однако факт того, что всё это так или иначе связано с Ирминсулом — вот оно интересно, конечно, и по этой части у Альбериха как раз имелись вопросы; много и важных для составления общей картины. Может, всё-таки потому, что каэнриец?..

В любом случае, изначально надолго задерживаться в первых встретивших его городишках да поселениях не стал. Вниу в общую ситуацию, узнал основные имена, вышел на несколько необходимых контактов, чем, вообще-то, как раз-таки филигранно и промышлял, да двинулся дальше, глубже в джунгли. Чтобы полноценно взаимодействовать с людьми и вытаскивать из них информацию, стоило сначала разобраться с тем, что можно заполучить и без них, по возможности выкроив что-то малодоступное, дабы после иметь преимущество в обмене информацией. В общем, Альберих хотя бы в чём-то тут имел возможность почувствовать себя как рыба в воде. Что, впрочем, продлилось недолго. Подброшенная чумная корона оказалась слишком массивной, чтобы Кэйя сумел её отодвинуть или cбросить с себя, как делал это всегда и как настроился поступать.

Гигантский Страж Руин.
    Не надо быть ученым или каэнрийцкм, чтобы понимать величие и опасность подобного изобретения даже в "миниатюре", ни говоря уже о... подобном формате. Однако надо иметь хотя бы две клетки мозга и базовую техническую осведомлённость, чтобы хотя бы приблизительно понять, насколько массивно, продвинуто и ужасающе это изобретение. И, чтобы даже без предыстории осознать всё, что нёс в себе подобный Страж, нужно непременно являться каэнрийцем. Кэйе не посчастливилось словить комбо, относясь ко всем этим категориям. Он понимал всю суть, величие и гениальность того, что даже в лежачем виде возвышалось выше холмов. То, что было создано безбожниками, без вмешательства каких бы то ни было архонтов и на знаниях такого уровня, о котором не способен заикаться даже самый продвинутый ученый Тейвата. Это отзывалось в сердце, заставляя и без того холодное с момента получения Глаза дыхание охладеть ещё сильнее. Но суть была даже не в этом.

Подобные Стражи способны стереть с лица земли город, году, леc; если забраться на самую высокую из доступных им точек или пройти ближе к Монду, то они с лёгкостью смогут прицелиться в саму Селестию. Сколько сил, знаний и ресурсов понадобилось на их разработку и создание, насколько мощна была Родина — это лишь первый гвоздь. Но были ещё два. Очевидные намерения, с которыми создавали эти машины. И невероятный уровень сопротивления и силы, что должен был обрушиться на них, чтобы оказаться способным вывести это из строя. Что так усердно защищала Селестия и почему Каэнри настолько рвался свергнуть её, желая оборвать цепочку лжи и иллюзий? Было ли за Селестией, за небом, за известным миром нечто... стоившее того? Целой цивилизации, а если верить сказкам и пропаганде Родины, то не одной? Стоило ли оно всех этих жизней и...

Кэйя оказался повергнут в шок и глубоко впечатлён. Как никогда за все годы в Тейвате. Информации, что логично вытекала из всего нескольких явлений, при условии его прежних знаний, заструилось настолько много, что каэнриец, похоже, оказался не в состоянии осилить это всё. Не готов. Не сразу, не так... быстро. Он ведь только начал своё путешествие, он ведь даже не прошёл через все джунгли, не побывал во всех городах, не дошёл до пустыни, где скрывалось нечто даже более древнее, чем его Родина, и способное дать ещё больше информации...

Почва словно бы ушла из под-ног: Альберих растерян. Что же теперь искать, куда именно двигаться и... Это ведь поест и сожжет его, если внутри хотя бы что-то осталось. Внутренняя Бездна бесновалась, булькала, звалась наружу, вынуждая двигаться и грозясь взять вверх, если Кэйя будет медлить слишком долго. Она, как и бывший капитан, желала знать: за что и для чего всё сложилось так, что теперь надо от него-них и... Чёрт подери, как же сложно.

Пока Кэйя блуждал по джунглям в поисках ответов, пока отходил от шока, встретив ту самую чумную корову, к которой оказался не готов, система Сумеру умудрилась перевернуться с ног на голову, что прошло совершенно мимо каэнрийца. Переворот, смена власти, большая презентация местного архонта, чем прежде, интриги и прочая ерунда... Также мелочно и отвратительно, как было в Монде, почти как в Ли Юэ; по клочкам информации, полученной ещё до отбытия в Сумеру — и в Инадзуме тоже. И везде всё происходило с участием одного и того лица... Чёртова марионетка мирового порядка Селестии. Из всего случившегося и не касавшегося Кэйи, ведь не его это страна вовсе, какое ему дело, лишь только данный факт имел значение, напрягая и раздражая. И всё равно не в состоянии перекрыть шока, от которого так и не отошёл.

После Катастрофы и-или перед ней Каэнри'ах... присутствовал здесь больше других. Подобного скопления знакомых названий, технологий и отсылок (для знающих) он встретить не ожидал, да и прежде не встречал нигде. При условии же не работавшей Акаши, от которой ощущал себя дурно, странных  мыслей и вовлеченности в это всё Ирминсуля... Слишком сложно. Слишком много. Чёртов п@#@ец.

Последние несколько дней Кэйя ошивался в одном из небольших поселений. Здесь имелась возможность снять скромный странный местный домишко и была точка, где себя заливали. Что ещё надо? Грибная наливка не то чтобы заходила, но внутри билась блеклая надежда на то, что привычный паттерн поведения сработает и здесь. Не срабатывал, потому что бутылки шли, а проклятье требовало кристальности ума, не позволяя Кэйи ни уснуть, ни опьянеть, ни отдохнуть мозгом. Не заслужил. Не время. Уже потерял слишком много времени, пускай расплачивается. Пустышка пытался забить себя пустышкой, как иронично. А перед глазами смешалось прошлое и настоящее, не желая надолго оставлять: огни, пожары, провалы, Ад, в который обращалось всё, что знал мальчишка... и страж, которого воображение уже подняло, оживило и забросило в это пекло. Порождавший пекло. Спасавший от пекла. Созданный для пекла.

Момент здесь и сейчас исключением не стал: присев на деревянную веранду у того самого типа-кабака, он беспардонно и по-тихому распивал бутылку, в то время как от всего выпитого язык уже успел онеметь, едва ли различая вкус. И ладно. Рано или поздно Кэйя это переварит. В смысле... корову. Не поможет бутылка — поможет ящик. А если нет, то... А, Альберих ничего не знал. Он завис и едва ли в курсе, как разобраться не с ситуацией, а с собой. И Дайнслейф тут не в помощь. Мерзость и тревога.

Подпись автора

Гуманизм на марше ©

Но если ото всех вокруг воняет говном, может это ты обосрался?
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/4047/582682.png

> Ця приваблива, чарівна, чародійна, магічна, чаруюча, принадна, принадлива, зачаровуюча, багата, гарна, дивовижна, надзвичайна, чудова, захоплива, пишна, квітчаста, блискуча, дивна українська мова.

- П-р, - д. - П-р.
    - П-р, - д, - п-р.
    ПОЖАЛУЙСТА.

0

67

Форум: Gemcross
    Текст заявки: Тут можно много написать, но в целом (и в общем) мы с Фэн Синем (да он у нас в касте тоже нашелся), очень ждем в нашу великолепную двойку третьего товарища из Сяньлэ, чтобы он достойно вклинился в наши приключения и дополнил наши стеклышки своими хэдканонами.
    Му Цин ждем тебя и заранее любим (обожаем). Заявочка на форуме

https://i.pinimg.com/564x/34/c9/c8/34c9c8d97af34fa3118fcef950af9fed.jpg

Му Цин, генерал Сюаньчжень, Юго-западный бог войны.Тебе построили семь тысяч храмов, тебя превозносят как за красоту, так и за чуткое сердце.
    И пусть внешне не всегда заметно насколько ты чуток, добр и внимателен, все это есть внутри тебя. Все это видится через твои поступки, несмотря на их двоякое трактование, все это прослеживается через твою жизнь.

Му Цин я помню твое служение в храме на горе Тайцань, я помню как ты стал послушником, как верно и стоически ты терпел все, что уготовила тебе судьба. Я помню беспризорников, которые звали тебя гэгэ и вишню, которую ты отнес им и своей матери.

Я помню тебя. Я помню о тебе. Я не держу зла и не буду вспоминать тебе былое.

Давай начнем сначала, раз уж ты притворился Фу Яо - это же было для чего-то сделано не так ли? Твой сложный характер и твоя гордость редко позволяют тебе принимать деятельное участие в происходящем. Небожители опасаются тебя, ты один из могущественных богов войны, входящий в десятку лучших, ты язвителен, высокомерен и обидчив до безумия - это ли не повод ставить тебе сложные условия для служения смертным.
    Это ли не повод подставить тебя.

Я предлагаю сыграть в нашей вселенной с момента как гора Тунлу открыла свои врата и начала призывать в свои чертоги демонов. Все боги войны должны были принять участие в предотвращении исхода демонов к этой горе, все боги войны спустились в мир смертных и начали свои битвы.
    Ты исчез внезапно, не подав сигнала о бедствии, не связавшись ни с кем по духовной связи. Му Цин не делай так больше!
    Ты исчез и никто не знает что происходит, жив ли ты? Или ты ранен? Может быть тебе нужна помощь? А может быть ты выигрываешь битву и за битвой и все хорошо? Кто знает. (Но ты знаешь, что духовные силы заблокированы, что ты бежишь в сторону горы Тунлу вслед за демоном, который это сделал чтобы вернуть все обратно. Ты почти как простой человек и это сильно тебя пугает, потому что слишком много воспоминаний о былом, слишком много запутанных историй о тебе, обо мне, о Фэн Сине.)

Мы ищем тебя, мы хотим сыграть нашей великолепной тройкой Сяньлэ все сюжеты, которые только можно накурить и накрутить, с самого сотворения и вишен, до третьего вознесения и проблем с горой. Я настаиваю на том, чтобы ты пришел и принял участие в нашем приключении, не требую ничего сверх того, что вписал выше. Активность - по желанию, объем постов тоже, любовь к персонажу - ну вестимо было бы круто его любить.

Два момента, которые нужно учитывать приходя к нам.

гора Тунлу открыла свои врата и призывает демонов на смертельную схватку за звание непревзойденного. Небожители опять же отчаянно пытаются остановить исход демонов на гору, но один из них пропал, двое жестоко искалечены (и это боги войны), к тому же демоны все слабее и слабее. Так что же выводит из строя богов? (Дворец Лин Вэнь обеспокоен...)

Учитываем события: все события до самого конца арки с Черноводом.
    Не учитываем: арку Лин Вэнь с парчой и историю с Цзунь У (Белым бедствием)

Ваш персонаж: Се Лянь трижды вознесшийся бог, который все еще не слишком удачлив и влипает во все неприятности сразу. (Пишите здесь или в гостевой на форуме, я прискачу к вам)
    Пример вашего поста:

Подпись автора

ролевая опись

+4

68

Форум: hornyjail 
    Текст заявки:

CULLEN RUTHERFORD
    — dragon age

https://i.imgur.com/7hqSJ06.png

[indent] У меня есть множество задумок на время после их судьбоносной встречи много лет спустя. Есть и альтернатива уже описанной ниже предыстории. Я с радостью поведаю об этом в диалоге тет-а-тет и надеюсь, что совместными усилиями мы сумеем сотворить замечательную историю, которую можно будет отыгрывать с огромным удовольствием и непередаваемым вдохновением.
    [indent] Что же касается моих требований к потенциальному соигроку, то их, пожалуй, не так уж много: адекватность, грамотность, знание канона, посты от 3-го лица, а также активность (как и игровая, так и в плане общения). Меня устроит, если вы будете писать мне по посту в неделю (чем чаще — тем лучше), но я морально не готов ждать месяцами. У всех нас есть свои заботы в реальной жизни, я это прекрасно пониманию и разделяю, но хотелось бы не томиться в ожидании неизвестного долгое время. Обещаю любить, лелеять, мемасики кидать и подгонять при возможности графику. Ну и доставать в мессенджерах, ибо общаться я обожаю, пусть по мне и не скажешь.

Поверьте, тот лишь благороден,
    Чья не запятнана душа...

[indent] О Каллене можно поведать много всего, но эта заявка в первую очередь направлена на поиск пары и человека, уже знакомого со львом Скайхолда не понаслышке, а посему я опущу общеизвестные факты и сразу перейду к описанию желаемых взаимоотношений.
    [indent] В одной прекрасной песне поется "первая любовь — любовь последняя", и эта цитата полностью применима к Каллену и Лорану. Отношения между магом и храмовником, какими бы невинными они ни были, всегда подвергались порицанию в стенах Круга, да и за его пределами. Церковь не одобряет такие противоестественные порывы сердца, и они оба, Каллен и Лоран, знали об этом лучше, чем хотелось. Рамки, в которые их загоняли правила церковников, не имели смысла, хоть они и скрывали свои истинные чувства, а затем и неловкие, неуклюжие и неумелые во всех смыслах отношения. Взгляды украдкой друг на друга, тайные письма из рук в руки и не менее тайные встречи подальше от злых глаз и сердец. Как знать, что сталось бы с ними, если бы не Восстание Ульдреда, ведь рано или поздно об этой интрижке стало бы известно, и тогда ни Лорану, ни Каллену было бы несдобровать. Вероятно, Разорванный Круг, будучи трагедией колоссальных масштабов, дал им шанс обрести счастье, но не сейчас, не сиюминутно слиться в страстном поцелуе у всех на глазах без всякого осуждение, но спустя многие годы, когда судьба и последствия случившегося в Кинлох Холде сначала развели их по разные стороны баррикад, а затем неминуемо свели окончательно вместе. Правда, ради истинной любви, а речь здесь именно о такой и ведется, всегда приходилось страдать, за нее было жизненно необходимо бороться — как с окружающим миром, неодобряюще взирающим на происходящее между влюбленными, так и с самим собой, ведь именно в исполненном противоречивыми эмоциями сердце крылся ответ на извечный вопрос: а стоит ли это всего, что уже удалось пережиться и что еще только предстоит вынести?
    [indent] Ульдред отравил Круг своей магией крови, и множество хороших, ни в чем не повинных людей оказалось зажато в тисках демонов, непрестанно мучающих своих жертв сладостными образами из жизней, что могли бы они иметь, если бы ступили на другой путь в этом бренном мире. Лоран и Каллен — не исключение. Им обоим пришлось вынести немыслимые страдания, но их спасли, а затем все переменилось, как по воле злого рока. Казалось бы, они оба были подготовлены ко встрече с демонами, но лишь Каллена произошедшее изменило до неузнаваемости. Он ощетинился на мир, на магов и на человека, которого смел называть любовью всей своей жизни. Оно, впрочем, и неудивительно. Тварь из Тени пытала Лорана образами Каллена, и он догадывался, что подобное происходило и с Резерфордом, ведь они были друг для друга самыми величайшими слабостями — рычагами непреодолимого давления, способными сломать внутренний стержень окончательно и бесповоротно. Не одну неделю Амелл пытался достучаться до блондина, прорваться сквозь море тьмы и тех невообразимых пыток, что ему удалось перенести, но все было тщетно. Это лишь усугубило и без того плачевное положение вещей между ними. Тогда Лоран перешел все границы в попытках образумить Каллена, и тот ответил ему тем, чего Амелл никак не мог ожидать. Он подавил его, хоть и обещал никогда не делать этого, а затем избил до полусмерти, и только тогда до мага наконец дошло, что вместо него Резерфорд до сих пор видел лишь коварного демона, прикинувшегося им во время восстания.
    [indent] Самые искусные целители подлатали Лорана, а храмовники, держащие бразды правления, замяли громкое дело, чтобы оно не дошло до других Кругов и, упаси Создатель, до вышестоящих лиц. Не будь Амелл таким одаренным магом, на него не стали бы и время тратить — просто закончили бы начатое Калленом, но Первый чародей, видя в нем потенциал, который может бесцельно пропасть, выслал его в Камберленд. Резерфорда же отправили лечиться, после чего и перевели в Киркволл, где Мередит Станнард нашла "наилучшее" применение его садистским наклонностям, сделав капитаном и своим первым заместителем.
    [indent] Пройдут годы, и Каллен встретится с Лораном вновь, но уже тогда они оба будут совершенно другими людьми, не до конца забывшими о своей первой злосчастной любви. На пепелище былых чувств вспыхнет костер и озарит своим сиянием их существование. Конечно, будут и новые проблемы, новые преграды, которые придется преодолеть совместными усилиями, но самое страшное для них, пожалуй, останется навсегда позади — затеряется где-то там, среди обугленных развалин Разорванного Круга, в котором они однажды и обрели друг друга.

Ваш персонаж: Лоран Амелл — некогда зеленый послушник ферелденского Круга магов, на собственной шкуре испытавший все прелести близкого знакомства с демоническими отродьями. Позже — архимаг, один из героев Пятого Мора и ни разу не революционер, на время войны снискавший укрытие в Ордене Морталитаси. Ныне же агент Инквизиции и доверенный советник престарелого короля Неварры. Искусный маг, сумевший отсрочить роковой конец царственной персоны на пару жалких лет. Обеими руками пытается удержать шатающийся во всю королевский престол, ведь за смертью августейшего покровителя наступит конец и его беспечной жизни. После победы над Корифеем становится Великим чародеем коллегии «Светлая длань».
    Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Лорану нравилась Неварра. Пожалуй, он бы мог остаться здесь на всю оставшуюся жизнь: затеряться где-нибудь среди плодородных полей и вечно зеленых лесов, над которыми гордо высились вековые замки и многолюдные метрополии. Здешний народ тоже был Амеллу по душе: радушные и приветливые - вовсе не такие холодные и отчужденные, как обитатели уже казавшегося чужим ему Ферелдена. Жизнь здесь текла иным чередом, и порой создавалось впечатление, что неварранцам не ведомы горе и печаль. Они, точно дети нескончаемого лета, никогда не видели зимы с ее суровыми, леденящими сердце невзгодами и неизменно радовались наступлению нового дня, сулящего им лишь новые и великие свершения.

[indent] Мужчина то и дело гадал: неужели вся Вольная Марка была такой? Земля прославленных предков - отчий дом, из которого его против воли забрали много лет тому назад в темный и промозглый Круг на озере Кинлох. Как бы сложилась его жизнь, если бы он остался здесь? Скорее всего, она походила бы на ту, что он вел сейчас. Да, Лорану нравилось вести жизнь прирожденного аристократа - просыпаться на шелковых простынях, носить дорогую одежду и есть деликатесы с позолоченных тарелок, но главным все же было то, что теперь для него не существовало рамок, в которые прежде загоняла всех магов Андрастианская церковь.

[indent] Соседствуя бок-о-бок с морталитаси, самыми искусными магами за пределами Тевинтера, Амелл научился многим удивительным вещам - далеко переступил за черту, проведенную боязливыми церковниками. Здешние маги смерти наглядно доказали, что не нуждаются в "защите" храмовников. Их боялись и уважали все - от простых крестьян, вспахивающих поля в надежде на богатый урожай, до грозных владычиц церкви, заседающих в своих величественных соборах. Таким стал и Лоран: уже не пешка в чужих руках, а полноправная фигура на необъятной политической арене Неварры. У него были деньги и влияние - чародей мог избавиться от любого врага короны, но вот чего он точно не ожидал, так это того, что корона решит разделаться с ним самим.

[indent] Виреллиус, маг из тевинтерской империи, явился ко двору как гром среди ясного неба и столь же молниеносно сблизился с королем Маркусом. Тот, доселе бывший невероятно благосклонным к Амеллу, в считанные дни отдалил от себя его и всех советников-морталитаси - теневых министров, как еще любили их величать другие придворные. До недавних пор никто, каким бы могущественным и влиятельным человеком он ни был, не отваживался бросать вызов этому древнему ордену и самому Лорану. Они боялись последствий, ведь неугодные советникам короля люди исчезали быстро и бесследно. Их право быть подле монарха стало сродни непреложному закону, который, впрочем, без всякий опасений нарушил этот тевинтерский выскочка.

[indent] Поначалу Лоран вместе с остальными своими сторонниками, несколько лет назад давшими ему укрытие от войны, пытался вразумить переменившегося во взглядах короля, но тот наотрез отказался внимать его предупреждениям, словно одурманенный чарами Виреллиуса, а вскоре и вовсе перестал появляться на публике, закрывшись на все засовы в своих покоях. Теперь у руля встал кичливый тевинтерец, и сей факт буквально доводил Амелла до белого каления. Так после очередного совета, в ходе которого новый фаворит откровенно наплевал на пожелания всех министров, приняв далеко не выгодное для страны решение, ему удалось порваться к Пентагасту. Тогда же вскрылась правда, что тот не в своем уме - лежит бездвижно на своей кровати, не обращая никакого внимания на далеко не бесшумно влетевшего к нему без спроса чародея. Взгляд стеклянных, абсолютно неживых глаз отупело уставлен в расписной потолок, а в воздухе витают такие зловония, какие не испускает магия даже самых заядлых некромантов в Великом некрополе. Лоран предпринял попытку привести своего покровителя в чувство, но лишь обжегся о хищную тьму, сковавшую того изнутри. С такой темной магией ему еще не доводилось сталкиваться на своем веку. Древняя и холодная - она отторгала весь свет, который источал собой умудренный опытом чародей.

[indent] Уже тогда стало ясно как день, что в одиночку с этой тевинтерской напастью ему не справиться: исцелить короля от невиданного недуга было выше сил Лорана - он пытался, - а убийство наложившего его мага вызвало бы слишком много вопросов и шума при дворе. По крайней мере, так наверняка случилось бы, если бы руку к расправе приложил один из придворных. Поэтому теневые министры тайно посовещались и единогласно пришли к мнению, что они отчаянно, как никогда прежде, нуждаются в помощи извне. И их выбор небезосновательно пал на Инквизицию, совсем недавно возрожденную, но уже успевшую создать море волнений вокруг своего имени и надежно укрепившуюся в правах своеобразной преемницы Церкви. Инквизитор Тревельян, о котором сам Лоран мог бы поведать много чего любопытного, поддержал опасения морталитаси и пообещал прислать ко двору своих людей, которые без лишнего внимания разберутся с непрошенным гостем. Союз с Инквизицией был выгоден обеим сторонам, и потому многие значимые люди уповали на благополучный исход. Больше всех, конечно, сам королевский чародей, ведь его положение при престоле напрямую зависело от милости правящего монарха. Не будет Маркуса - не будет и Лорана, а ему, поверьте на слово, ой как не хотелось сдавать насиженные позиции и отправляться тащить жалкое существование в какое-нибудь захолустье.

[indent] Настало мгновение долгожданной встречи с людьми Инквизитора, и Амелл, признаться, чуть было не поперхнулся собственными болезненными воспоминаниями, когда увидел посла, отправленного ему на подмогу. Он и не надеялся увидеть это лицо вновь, но теперь на него смотрел не мальчик, которому были велики доспехи и тяжел меч, а настоящий мужчина - красивый и статный. С одной стороны, Лоран был рад этой неожиданной встрече - сердце его забилось загнанной в клетку птицей, будто бы возвращаясь к жизни после многих лет забвения, но с другой - он был разочарован в выборе своего бывшего ученика. Как советник и какой-никакой политик он хотел бы видеть на месте Резерфорда Жозефину или, на худой конец, кого-нибудь из числа высокопоставленных агентов Сестры Соловей, но никак не бывалого вояку, которому чужды придворные дрязги и интриги.

[indent] Крепче обычного сжав посох в своей руке, чародей нашел в себе силы улыбнуться гостю, скрывая нешуточное внутреннее волнение. Холодный метал под его пальцами опасно заскрипел, а по древку тоненькой вьющейся змейкой пробежала голубоватая молния. То стало единственным свидетельством, что эта встреча значит для него куда больше, чем для всех остальных людей, собравшихся дабы выразить почтение их доблестному спасителю.

[indent] - Настоящий воин: никаких любезностей - сразу к делу. Что же, я одобряю такой подход, - отшутился чародей, принимая из рук коммандера послание, подлежащее немедленному уничтожению. Некоторые придворные, полукругом стоявшие позади Амелла, разошлись скромными, почти что искренними смешками, как того полагал негласный этикет: когда фаворит шутит - остальные, хотят они того или нет, обязаны поддержать его. В тайне от чужих глаз они могут рвать друг другу глотки и вонзать ножи в спину, но при посторонних обязаны выступать единым фронтом. Может, они и не любят друг друга, как следовало бы, но одно для всех неизменно: каждый из придворных любит Неварру и готов отстаивать честь своего королевства до последнего вздоха.

[indent] Сощурившись на следующую реплику Каллена, голубоглазый, точно сова, глубоко задумавшаяся над чем-то высоким и философским, склонил голову вбок. Что это, свое рода проверка? Чего этими словами хотел добиться храмовник? У Амелла на сей счет было множество догадок, но ни одну из них он не отважился проверить, а лишь ухмыльнулся и ответил так же холодно, предельно ясно давая понять собеседнику, что они уже не те, что прежде. Всего лишь двое чужих друг другу мужчин, которых когда-то связывала тонкая нить второстепенного повествования.

[indent] - Несомненно, так оно и есть, коммандер, но зато погодка здесь на порядок чаще радует мое жалкое естество, - безразлично кинул он послу Инквизиции и резко развернулся на каблуках своих ботинок. Полы его расшитой серебряной нитью мантии взметнулись вверх, подхваченные порывом теплого ветра, а придворные, словно верные псы, плотным кругом обступили чародея, не давая именитому гостю приблизиться к нему на расстояние вытянутой руки. Нет, Лоран не боялся Каллена как храмовника. Он боялся иного: однажды в башне Кинлоха к нему уже приходила смерть, и у нее были бездонные золотые глаза Резерфорда.

[indent] - Следуйте за мной, я покажу отведенные вам покои, - не оборачиваясь, оповестил Амелл ступающего за ним мужчину и тут же скомкал переданное послание, со всей неистовой злобой швырнув его на каменный помост. Стоило несчастному клочку бумаги коснуться земли, как он мигом вспыхнул насыщенным колдовским огнем, в считанные секунды пожравшим его безо всякого остатка. По крайней мере, хоть это не принесло придворному чародею новых приятных сюрпризов. Их с него на сегодня, пожалуй, хватит.

0

69

Форум: https://kakbicross.ru/
    Текст заявки:

riven
    [специалист в алфее]

https://i.imgur.com/rlwxnqb.gif
    [freddie thorp]

[indent] » fate: the winx saga

"You know, I've got this theory... I've got this theory that you are lonely too" (c)

Я знаю что ты чувствуешь, Ривен. Не потому что я снова использую на тебе свои способности, зная, что ты так сильно ненавидишь, когда я залезаю к тебе в голову, а я потому что я тебя чувствую. Не слышу твои мысли, и не ощущаю безмерную пустоту внутри, как с Сэмом, а чувствую. Одинокий и никем не понятый, спрятавшийся за фасадом крутого парня, которому всегда наплевать. Когда ты по-настоящему был собой?
    Я вижу как ты злишься. На самого себя, на свои ошибки и на этот дурацкий мир. И каждый раз тихо корю себя за то, что не могу сдержаться, и мы впадаем в споры, почти всегда, бросаясь друг в друга язвительными выражениями, словно соревнуясь кто кого сильнее уколет. Ты этого не стоишь. Ни капельки моих нервов. Но если честно, пройдет время, и я пойму, что твоя ярость не обжигает раскаленным металлом, а согревает, делая меня сильнее и смелее,  а ты узнаешь, что внутри тебя есть что-то человечное, что казалось давно осталось под завалами неудачных решений. В конце концов, быть может мы с тобой не такие уж и разные, как нам казалось в самом начале.
    Ну а пока... мне не хватает твоего огня и, кажется, ты чувствуешь меня тоже.

Начну с того, что заявки я писать не умею от слова совсем, но, надеюсь, что из маленькой зарисовки выше понятно, что это заявка в пару. Поэтому пожелание только одно: гори Ривузой, ведь Ривен и Муза в сериале - это невероятная химия, крутая динамика, которую можно смаковать, обыгрывать и развивать на совершенно новом уровне, привнося что-то от мультфильма, и дополняя своим. Ривен и Муза делают друг друга лучше: он помогает Музе обрести храбрость и научиться не заботиться о мнении окружающих, а она делает Ривена человечнее и сострадательнее. But it hasn't been a bed of roses. Хочется пройти весь путь от раздражения, отрицания, до принятия их чувств друг к другу.
    По постам подстроюсь, сама обычно пишу от 3К и до бесконечности и от 1 и 3 лица. Бонусом обещаю одевать и раздевать в красивые аватарки и осыпать эпиграфами, любить и обожать, давать по лбу когда потребуется. Да и остальные ребята в касте будут тебе рады (а нас тут много хд), так что бегом в гостевую, а лучше сразу ко мне в лс. Очень жду)

Ваш персонаж: Муза, фея разума (как в сериале), страдающая из-за своего же дара.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Ты больше мне не звонишь. Не приглашаешь на, уже ставшие нашей маленькой традицией, ужины в китайском квартале. Не предлагаешь подвезти по утрам, после ночей в твоеймоей квартире. Не оставляешь на моем столе кофе в белоснежном бумажном стаканчике с лаконичной подписью "Ким". Казалось бы, можно обойтись и без кофе, ждущего перед работой, или на худой конец пойти налить его самой, разве для этого когда-либо нужны были другие люди? Оказалось, нужны, ведь кофе уже будет совсем не тот, не согретый твоими руками, и поездка на работу станет совсем не такой уютной и веселой, а освободившиеся вечера будет предательски нечем заполнить. Я ведь раньше и не понимала совсем, как много места ты занимал в моей жизни, как много значил для той Ким, которой я была. Теперь, рабочими буднями, украдкой ловя твой сосредоточенный на бумагах взгляд, мне от чего-то становилось так пусто, неуютно, душа все рвалась вернуться назад домой, а дома больше не было. Ведь люди не могут быть домами. Наверное. Все, кроме тебя.

Мне с трудом удается заснуть в три ночи. Вереница бесконечных мыслей, словно рой мелькающих звезд в угольно-черной материи вселенной, окутывает меня даже тогда, когда я закрываю глаза. Воспоминания из прошлого, заботы настоящего и опасения будущего яркими картинками мелькают в голове, прежде чем тихо остановиться и погрузиться в темноту, где, всего на несколько часов сна, нет ничего. Только тишина.
    Из глубокого сна вырывает звонок. Непривычный, резкий, бьющий по ушам. В ночном полумраке я нащупываю смартфон и, щурясь от яркого света, нехотя открываю глаза.

Рузек.

И без того короткий, до невозможности, сон снимает как рукой, а сердце уходит в пятки. Ты вряд ли звонишь в четвертом часу утра чтобы поговорить, особенно, когда за последние несколько недель не проронил в мой адрес ни слова. Я чувствую, я знаю, что что-то случилось, и сразу же жму зеленую кнопку ответа, но вместо привычного "Привет, дорогая", меня встречает только слабое прерывистое "Ким... Ким...". И выстрелы на фоне. Сердце пропускает несколько ударов. Я в панике задаю тебе миллион вопросов - где ты, все ли с тобой в порядке, но ты уже не слышишь, и твой теряющийся голос сменяется частыми гудками.

- Знаешь, ты ведь можешь этого не делать, - в твоих глазах читается неподдельное беспокойство, пока ты наблюдаешь за тем, как я, в какой-то жуткой мини юбке, готовлюсь пойти под прикрытие, слегка размазывая ярко алую помаду на губах и, как советовала Надя, туша огонек в глазах. Прилежно стараюсь сойти за дешевую шлюху, ведь так нужно для дела.
    Я знаю, что ты против, но сказать поперек ничего не можешь - с нашего первого поцелуя прошла всего неделя. Неделя с того вечера, когда мы решили сделать вид, что ничего не было. Жаль только, сложно притворяться, что тебе все равно, когда на самом деле беспокоишься о ком-то гораздо сильнее, чем следовало бы, да?
    - Им нужно что-то масштабное и ты, как никто другой, знаешь, что это правда. Просто... - мы стоим в этом дверном проеме, друг напротив друга, совсем близко, и я, набравшись храбрости, заглядываю тебе в глаза, - Прикрой меня, ладно?
    Тебе кажется, что к этому заданию я отношусь слишком серьезно. По-настоящему переживаешь, что со мной может что-то случиться, но понимаешь, что выслужиться перед Войтом для меня куда важнее, чем просто постараться вернуться с задания целой и невредимой, поэтому тебе ничего не остается, кроме как кивнуть в молчаливом согласии:
    - Прикрою.
    Именно в этот момент ты решаешь, что если не можешь остановить меня, то хотя бы будешь рядом, только чтобы всего через несколько часов найти меня в ванной избитой в первый раз.

Сразу же после твоего звонка я начинаю судоржно собираться, параллельно набирая сержанта Войта. Трубку он поднимает не сразу, но едва мне удается до него дозвониться, он тут же понимает о чем именно я говорю и приказывает собрать весь отдел. Уже в участке, стараясь сохранять холодный рассудок, я выверенно рапортую все, о чем знаю: звонок от тебя поступил в 03:48, никакой информации о твоем местонахождении мне получить не удалось, но по голосу было слышно, что ты можешь быть ранен. Кевин забирает мой телефон, чтобы попытаться отследить звонок, верит, что ты еще можешь позвонить, но Войту это, похоже, не нужно - он прекрасно знает где ты находишься и что с тобой происходит, но от чего-то тянет время. В такие моменты мысленно мне хочется кричать от безысходности - все все знают, но никто не пытается ничего сделать чтобы тебе помочь. Когда сержант наконец отдает приказ, патрульные, скорая помощь, саперы и весь отдел расследований собирается у старых складов с контейнерами на набережной реки Мичиган. Территорию вокруг склада оцепляют, всюду слышатся сирены полицейских машин и карет скорой помощи, но снова все чего-то ждут.

Сообщение о заложенной на складе бомбе. Саперы должны прочистить территорию, прежде чем на нее пустят кого-то из полицейских. Таков чертов протокол, который почему-то нельзя обойти, зная, что где-то там, среди заброшенных контейнеров, прямо сейчас за свою жизнь сражается их товарищ.

- И что, мы собираемся стоять и ждать пока Адама там убьют?! - цепляясь за последнюю ниточку надежды, я перевожу взгляд с Войта на Этуотера и Холстеда, - Кевин? Джей?

Я понимаю, что Войт вряд ли разрешит мне войти на территорию одной, особенно после сообщений о бомбе, но до последнего надеюсь, что Кевин и Джей будут на моей стороне, но вместо слов поддержки получаю в ответ лишь короткое "прости, Ким, но так будет правильнее" и неловкие переглядывания Холстеда с Этуотером. Все такие смелые, когда нужно спасать безымянных жертв, нарушают правила направо и налево, но едва в беде оказывается офицер, как все почему-то вспоминают о протоколах.

- Поверить не могу, - в шоке я пячусь назад, не найдя что ответить.

- Берджесс, это приказ. Мы ждем пока саперы проверят местность и только потом идем за Рузеком. Ты слышишь меня? - Войт делает несколько шагов мне на встречу. Он старается сделать как можно больший упор на слове "приказ". Еще чуть-чуть и он бы добавил: Бержесс, одумайся, стой здесь и жди. Но я не могу ждать. Не тогда, когда речь о тебе, а счет идет на минуты.

- Но там Адам! Наш Адам! - я вскидываю руки, - Адам, который никогда не бросал тебя, Кевин. Адам, который до последнего делал все, чтобы найти тебя, Джей, когда ты пропал. Адам, который беспрекословно исполняет все ваши поручения, сержант. И вы хотите чтобы мы ждали до тех пор, пока не станет слишком поздно и со склада не вынесут его тело?!

- Берджесс, оставайся с патрульными снаружи и не вздумай идти внутрь.

Я быстрым шагом удаляюсь от группы и уже даже не слышу ни сержанта Войта, пытающегося меня вразумить, ни Кевина и Джея, кричащих мне что-то в спину. Все, что меня сейчас волнует - это успеть найти тебя, и плевать кто что скажет.

- Ким! Ким, ты в порядке? - шесть лет спустя ты врываешься в номер того злополучного мотеля, опоздав всего на две минуты, и застаешь меня в ванной. Снова. Снова окровавленной, избитой, как в тот день, когда ты обещал прикрыть меня, но в этот раз находящейся на четвертом месяце беременности твоим ребенком.
    - Я не знаю, я не знаю, я не знаю, - от резкой боли внизу живота я сжимаюсь в комок, теряя способность говорить. Ссадины на руках, голове и лице, алыми кровавыми пятнами расплывающиеся по моей влажной коже, будто перестают существовать в тот момент, когда я понимаю, что прямо сейчас теряю нашего с тобой ребенка. Меня разрывает от боли, досады, обиды, но на короткое мгновение, всего на секунду, ловя твой блуждающий беспокойный взгляд, я нахожу в себе силы не сдаться и жадно схватиться за твои плечи как соломинку, которая может меня спасти, - Пожалуйста, помоги мне.
    И ты делаешь то, что делал уже много раз - поднимаешь меня на руки и уносишь к карете скорой помощи. Всю дорогу в больницу ты держишь меня за руку, тихо повторяя: - Все будет хорошо, дорогая, все будет хорошо.
    А я тебе верю, ведь ты всегда сдерживал обещания.

Я заряжаю пистолет и вхожу на территорию старого грязного склада. Вокруг густой полумрак, разбавленный лишь редкими позвякивающими фонарями, что освещают незначительную часть территории. Где-то вдали слышны шаги саперов с рациями и одинокие глухие выстрелы. Несколько осторожных шагов вперед, затем еще столько же вправо - пространства между рядами больше напоминают темный лабиринт, но я продолжаю идти, прислушиваясь к каждому малейшему шороху, в надежде, что смогу найти тебя до того, как станет слишком поздно. Еще несколько метров и миллиметрах от меня пролетает пуля, едва задевая правое плечо. Я делаю несколько выстрелов, пока тот, кто стрелял в меня, не замолкает не то оказавшись раненным, не то убежав, но теперь они знают, что ты больше не один.

Продолжая медленно перешагивать камни и мелкие палки, чтобы не создавать лишний шум, я прижимаюсь спиной к одному из стеллажей и слышу едва уловимый стон. Направив пистолет на источник шума, я осторожно отодвигаю край стеллажа, прежде чем замереть в потрясении - вместо сидящего в засаде наркоторговца передо мной предстаешь раненный ты.

- Адам!

В твоих глазах сначала читается шок, затем какое-то неописуемое облегчение, в то время как все мои страхи однажды найти тебя умирающим, смешанные с всепоглощающей радостью от того, мне удалось тебя найти, в одно мгновенье становятся явью.

- Тише, тише, это я, - я пробираюсь за стеллаж к тебе и, слегка дрожащей от переполняющих эмоций и тревоги, рукой касаюсь твоей, - Я здесь и никуда не уйду.

Мой взгляд ловит следы огнестрельных ран у тебя на грусти и бедре - густая алая кровь, уже начинающая сворачиваться, все еще сочится сквозь одежду. Повсюду капли крови, которой покрываются мои ладони, едва я касаюсь твоей майки и брюк. Нужно остановить кровотечение, пока ты не потерял еще больше крови, иначе я просто не смогу тебя отсюда вытащить, так что я стягиваю с себя белоснежный джемпер, оставшись в одной тонкой светлой майке, и, слегка порвав на лоскуты, перетягиваю им твою ногу, а оставшимся кусочком, что почти сразу становится багровым, накрываю рану на груди.

- Мы выберемся отсюда, слышишь? Я не позволю тебе потерять сознание до того, как ты пригласишь меня на ужин, - я пытаюсь неловко шутить, взваливая тебя на целое плечо и помогая принять сидячее положение, - Отлично, ты хорошо справляешься. Сможешь идти, оперевшись на меня?

+1

70

не актуально

Форум:
    History Cross 

Текст заявки:

https://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/88143/pv_267914.jpg https://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/88143/pv_267908.jpg

— Ксения Раппопорт (?) —

МАРИЯ ДМИТРИЕВНА НИРОД
    39 лет//графиня,бывшая фрейлина императорского двора и  сестра милосердия, хирургическая сестра.

О Марии
    поскольку информацию о Марии Дмитриевне я копала в нескольких источниках, рискну перечислить основные факты
    - Графиня Мария Дмитриевна Нирод, урождённая Муханова, родилась 24 мая 1879 года в Царском Селе.
    - В юные годы, до замужества, Мария Дмитриевна была фрейлиной при дворе императрицы Александры Федоровны.
    - 3 февраля 1903 года Мария Дмитриевна Муханова вышла замуж за Фёдора Михайловича Нирода, от которого родила троих детей - Дмитрия, Марину и Фёдора.
    В 1913 года граф Фёдор Нирод скончался от внутреннего кровоизлияния, оставив Марию Дмитриевну вдовой с малолетними детьми.
    - Неожиданная смерть мужа настолько подкосила Марию Дмитриевну, что целый год она вынуждена была лечиться от тяжёлого душевного расстройства.
    - В Царском селе в 1914 году Мария Дмитриевна познакомилась с Верой Игнатьевной Гедройц, тогда же завязался и тайный роман их.
    -  В мае 1914 года знакомый батюшка, которого Вера Игнатьевна вытащила буквально с того света своими руками, закрыв глаза на всё на свете, официально обвенчал Марию Дмитриевну и Веру Гедройц, которая перед алтарём стояла в мужском костюме и назвалась именем своего рано умершего брата, Сергея Гедройца.
    - С началом войны с Германией Мария Дмитриевна окончила курсы сестёр милосердия, ухаживала за ранеными, позже ассистировала самой Вере Игнатьевне при операциях.
    - От Февральской революции Мария Дмитриевна с детьми и Вера Игнатьевна бежали в Киев, несколько месяцев жили в Киево-Печерской лавре под защитой монастырских стен.
    - После Октябрьской революции Мария Дмитриевна, её дети и Вера Гедройц поселились в Киеве в просторной квартире на Круглоуниверситетской улице, живя одной семьёй, как супруги.
    О нас вместе
    Машенька, Мари, Машер моя драгоценная... Помнишь, как впервые мы познакомились в Царском Селе - я, старший ординатор Царскосельского дворцового госпиталя, и ты, недавно лишь оправившаяся после смерти мужа вдова с тремя детьми? Я - то влюбилась в тебя с первого взгляда, поняла, что только тебя и ждала всю свою жизнь. А вот ты не сразу далеко разглядела свои чувства ко мне, долго не желала сама себе признаваться, что  и я запала тебе в самое сердечко.  Но всё - таки победила моя настойчивость моя, я смогла завоевать тебя, Машер моя! Правда, дети твои категорически не желали принимать меня даже в качестве твоей хорошей подруги, особенно сложно в этом плане было с Мариной, которая как - то даже ухитрилась нас застать в недвусмысленной ситуации в спальне. Но всё - же мы смогли увенчать нашу любовь даже законным браком, обвенчавшись в церкви в мае 1914 года, пусть я и стояла перед алтарём в мужском обличии, а венчали тебя формально с рабом божиим Сергеем! А помнишь наш сказочный медовый месяц медовый в Швейцарии и Франции, самый - самый лучший период в нашей жизни? Да даже за всё время войны с Германией мы не расставились ни на день - я смогла устроить тебя на курсы сестёр милосердия, после которых ты вначале ухаживала за ранеными, а позже ассистировала мне при операциях.  И страшное время революции, когда кровавый вихрь сметал всё на своём пути, мы пережили вместе в Киево-Печерской Лавре.  А после поселились в киевской просторной квартире, и живём и сейчас одной семьёй - я, ты, и твои дети. Конечно, дети так и относятся до сих пор настороженно, но я и не навязываю им своё общество, мне важно, что ты, Машенька, душа моя, жена перед Богом и людьми, всегда рядом. Знаешь как приятно возвращаться после тяжёлого дня в больнице домой и понимать, что любимая жена ждёт тебя с вкусным ужином, душевными разговорами, тёплыми объятиями? Люблю тебя, Машенька, больше  жизни и ради тебя готова горы свернуть.

Внешность предложенную можно сменить, только перед этим обсудите смену со мной, прошу.  Очень - очень жду свою драгоценную жёнушку. Обещаю окружить любовью и заботой всяческой, не давать скучать без игры. Пишу сама в среднем от 3 тыс. символов, люблю "птичку - тройку" и заглавные буквы, пользуюсь обычно третьим лицом, но могу и в первое. Найдись же, моя Машер, поскорее ♥! По любым вопросам пишите в гостевую или лс сразу, позже дам тг.

Ваш персонаж:
    Вера  Гедройц, хирург и поэт 
    Пример вашего поста:

Пример поста

Ветер становился всё более ледяным с каждой минутой, кажется. Ежась от пронизывающего холода, Мишель повыше поднял ворот шинели. И тут же вынужден был ухватиться обеими руками  за шляпу - хулиган-ветер треуголку едва не сдул с головы, а лишиться в такую холодную погоду головного убора было бы совсем некстати. Эх, зря, наверное, он вышел так опрометчиво к прямо к набережной! И просто на улицах ветрено, а уж у воды ветер и вовсе несносен абсолютно. Хотя... Не выйди к набережной он, не встретил бы компанию для распития шампанского в лице незнакомого офицера улыбающегося.
    Голос незнакомца оказался весьма нетрезвым, но это Мишеля вовсе не удивило - ещё по походке было явно, что господин незнакомый уже успел выпить, и  немало. Но самое главное, поддержать компанию и превратиться во временного собутыльника. И это Мишеля особо обрадовало, всё - таки пить в одиночестве как минимум скучно было бы.
    - Что ж, в таком случае, нет ли у вас на примете трактира какого - нибудь, откуда со своей бутылкой не выставили бы нас? Честно говоря, в такую погодку и от шампанского на ветру удовольствие не получишь, боюсь.
    Сам - то Мишель по трактирам особо не ходок, разве что за компанию с кем - то из знакомых или товарищей может завалиться выпить. И уж точно не в курсе, есть ли здесь поблизости хоть какого - нибудь заведения, где хозяин не гонит народ с принесённой выпивкой в шею. Кажется, и товарищ случайный таковых заведений не припомнил, во всяком случае, вслух предложил лишь перебраться в местечко, скрытое от ветра пронизывающего. Что ж, уже недурно, что хотя бы можно укрыться от ветра, здесь, на набережной, ветром даже бутылку из рук выбить запросто может.
    - Ведите, здесь ветер и правда несносен абсолютно.
    А по пути к месту, где ветер не так резок будет, случайный товарищ и представился наконец. Назвался по имени - отчеству, правда, фамилии не упомянул, но тут официоз с фамилией и ни к чему был бы. Улыбаясь, Мишель пожал протянутую им руку:
    - Очень приятно познакомиться, Михаил Павлович, лучше просто Мишель.      
    И правда, в месте, куда привёл Сергей Петрович его, ветер почти не ощущался. Вынув заветную бутылку из кармана шинели, Мишель протянул её новому знакомому:
    - А вот теперь можно и открыть эту чудесную бутылку и выпить за знакомство! Только бокалов нет, сами понимаете, придётся пить прямо из горла.

Отредактировано Анюточка (25-11-2022 12:55:40)

Подпись автора

https://i.imgur.com/n68iO2m.png

+1

71

Форум: onlinecross
    Текст заявки:

« the grishaverse »

Nikolai Lantsov

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/754530.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/97657.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/8/90876.gif
    [Patrick Gibson]

«... – А вот тебе, Зоя, усталость идет. Бледность, темные круги под глазами – ты похожа на героиню романа.
    – Я похожа на женщину, которая сейчас отдавит тебе ногу каблуком. ... »

Штурмхонд. Слава о тебе распространилась по всей Равке. С дерзкой ухмылкой на губах; взлохмачивая рыжие волосы, отпускаешь в мою сторону не всегда приличные и лестные комментарии, а я едко щурюсь и говорю, что однажды ты пожалеешь. Отворачиваюсь, сжимая ладони и едва сдерживаюсь, чтобы не придушить тебя на месте.

Николай. Золотистый цвет волос, и не менее дерзкая ухмылка на губах. Что они нашли в тебе? Следуя по пятам, твердя в унисон о будущем Равки и ее будущем короле, а я вижу перед собой слишком_молодого, наверное, легкомысленного принца, а еще - верного своей идее и своей стране. Ловлю на себе твой взгляд, отвечаю в ответ; мысль о мимолетном развлечении кажется все привлекательнее. Да только мимолетном ли? Чернота твоей души однажды станет моим спасением, твоим проклятием, нашим будущим.

Король Равки. Демон внутри тебя становится все сильнее. Демон набирает силу, а я каждую ночь сковываю твое тело оковами, мимолетно кожи касаюсь и стараюсь не встречаться с твоим взглядом. Что я увижу в твоих глазах, мой король? Монстра, что однажды перегрызет мне горло, или мужчину, скрывающего свои истинные желания за показной беспечностью? Тебе нужна жена. Королева твоего круга и статуса. Я же всего лишь твой верный генерал. Гриш, пытающийся доказать свою независимость [от тебя] намеками на толпу поклонников, да только ревность, раздирающую душу, с каждым днем сдерживать все труднее.

однажды я закреплю оковы на твоих запястьях.
    [а после - останусь на ночь]

несколько важных моментов: во-первых, заявка в пару, это важное условие и без него никак; во-вторых, на внешности давай оставим патрика? он прекрасен. он прекрасен как в тризере на роли коли, так и в других проектах. он прекрасен хотя бы потому, что просто посмотри на это тело, и ты поймешь, почему зоя так хочет его раздеть.
    в-третьих, события нашего общего сюжета происходят в рамках книги штурм и буря, но мы совмещаем события дилогии о николае, и курим свой сюжет. у нас тут весело, мы тебе все расскажем, покажем, ты главное приходи)
    в-четвертых, николая жду не только я и не только в личный сюжет. у нас очень активные алина и саша, они тоже ждут коленьку для личных эпизодов, и для игры в общий сюжет, поэтому будет прекрасно, если ты здраво оценишь свои силы и будешь активен. мы не просим 24/7, сами так не умеем, но хотя бы минимум общения в фандомке/флуде и посты раз в недели две.
    в остальном: мы не гонимся за символами, умеем в посты разного размера, с птицей-тройкой, от первого или третьего лица, с большой или маленькой буквы, но ты можешь писать и оформлять посты как пожелаешь. вообще мы любим общаться через рот и обговаривать все постовые нюансы уже индивидуально, так что тут уже решим.
    залетай в гостевую, ко мне в личку, а еще сразу в нашу фандомку, чтобы обрадовать и ребят)

Ваш персонаж: Зоя Назяленская, штормовая ведьма, генерал твоей армии, дракон, и женщина, без которой ты не можешь заснуть
    Пример вашего поста:

пост

можно ли винить зою в излишней эмоциональности? все равно, что винить бурю в ее ярких молниях да ветре пронзительном.
    б е с с м ы с л е н н о

как и сама идея на встречу к алине и дарклингу приехать – тоже казалась бессмысленной. зоя понимала это по снисходительной ухмылке своего бывшего генерала, по чуть нервозному поведению алины, и по излишне веселому николаю, что пытался спрятать свои эмоции за показным беспечным поведением.

злость зои возможно и не имела почвы, да только назяленской до тошноты осточертело это светское равкианское общество. взять хотя бы крыгина, что пол вечера практически не отходил от нее, поднося бокал за бокал и видимо поставив перед собой цель споить шквальную, что была так взбешена после недолгой беседы с дарклингом.

но она обещала, - обещала!, - николаю, что никого не убьет. в конце концов, не она тут монстр. и шквальные, что состоят на службе во дворце, вполне неплохо справлялись с бурей, что была вызвана состоянием зои.

святые!

она еле избавилась от крыгина; выследила взглядом николая, убедилась, что он справится со всем сам, и поспешила покинуть зал как можно скорее. по крайней мере до того, как крыгин вернется с клубникой, сливками и ручным енотом, которых зоя ему заказала. она не сомневалась, что молодой князь, в желании впечатлить ее [и затащить в постель, разумеется], достанет все, что она пожелает, и очень быстро. а это означало лишь одно – времени у назяленской оставалось все меньше.

она минует коридоры, бросая яростные взгляды на всех, кто встает у нее на пути. служащие дворца разбегаются в сторону; прошло не так много времени, чтобы ос альта успела забыть, какой устрашающей зоя бывает в гневе, и потому она без проблем выскальзывает из большого дворца и устремляет по гравийной дорожке к малому.

дарклинг с алиной выделили им покои в большом дворце; николай вернулся в свои, ее поселили рядом, но зое там, среди всей этой королевской роскоши и золота, словно не хватало воздуха. зоя бежала от громких голосов и смеха; бежала по ступеням вниз, минуя стражников и едва не сбив с ног какую-то разодетую даму в белоснежном парике. она бежала от чьих-то приветствий из прошлого, и громкого возгласа: «смотрите, это же зоя назяленская!», мечтая лишь об одном – оказаться как можно дальше от всего этого пафоса в тишине малого дворца.

почти все гриши были сейчас на празднике, кто-то в качестве гостей, кто-то нес службу, и зоя не ожидала, что встретит кого-то либо на пути ко дворцу, либо внутри здания. ей не хватало воздуха; ей очень не хватало воздуха, и дело было не только в окружении, но и в платье, которое она надела ради николая, и которое мечтала содрать с себя с самой первой минуты на переговорах. лучше бы на ней был ее генеральский мундир с эмблемой ланцовых. возможно, столь открытая демонстрация преданности николаю задела бы дарклинга гораздо сильнее, чем ее нежелание облачаться в родной синий кафтан?

зоя останавливается, услышав голоса и прячется в тени остриженного куста, дожидаясь, пока пара гришей в алых мундирах пройдут мимо. зоя узнает в одном из них федора, и на мгновение тоска по некогда лучшему другу накрывает с головой.

возвращение в ос альту было не лучшей идеей
    [зоя не готова вновь столкнуться с теми, кого некогда считала близкими]

и потому она не выходит из тени и не окликает камински, позволяя ему скрыться в большом дворце, а после выныривает из своего укрытия с намерением продолжить путь, да только почти лоб в лоб сталкиваясь с женей.
    сафина? — зоя делает шаг назад, бегло оглядывая женю. в памяти всплывает ее взгляд там, на корабле штурмхонда, когда зоя просила женю пойти с ней, но сафина решила остаться с дарклингом. горечь затопила ее сердце, раздувая тучи над шпилями замка и отдаваясь громом где-то вдалеке. шквальные малого дворца уже почти утихомирили бурю; или все дело было в зое. — рада знать, что ты жива.

Отредактировано hello kitty (25-11-2022 00:55:02)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/415057.gif
    былые времена
    by blurry

+1

72

ССЫЛКА НА РОЛЕВУЮ: http://barcross.ru
    ТЕКСТ ЗАЯВКИ:

https://i.ibb.co/6NLW69x/0001.gif https://i.ibb.co/pfp7bqL/0002.gif https://i.ibb.co/DzPcN1C/0003.gif
    fc.:maxence danet fauvel

james s. potter, harry potter, все сложно;

[indent] джеймс сириус - первенец, в чьем имени скрыт код самого дорогого, что когда-то было в жизни гарри поттера, что вырвано насильно с корнями. названный в честь отца и крестного - своим нравом полностью оправдавший данные тебе имена. и кто бы что не говорил, ты пошел не в близнецов уизли, их шутки никогда не были жестокими.

[indent] джеймс сириус - вихрастая голова и разодранные на коленях джинсы, не говоря уже о спрятанной в сарае, позади норы метле, что теперь определенно не годится для полетов - это будет твой секрет с отцом. о таком лучше матери не говорить, уж тем более бабушке молли - не дай мерлин схватит сердечный приступ от волнения.

[indent] джеймс сириус - вереница младшеньких, что весь вечер таскается за тобой хвостом; там где к постоянным двоим теперь присоединяются приехавшие поутру кузены, снова и снова упрашивая показать тебя сноп разноцветных искр из волшебной палочки, что куплена на днях в косом переулке. между прочим твоей собственной.

[indent] волшебная шляпа кричит гриффиндор и ты еле дожидаешься окончания праздничного пира чтобы написать родителям - они будут тобой горды. джейм сириус - причина увеличения количества успокоительных настоек в кабинете директора макгонагал.

[indent] джим - письма из дома трижды в неделю, кажется так много ты не писал даже для сочинений по зельям. душа компании, шутник и нарушитель школьного спокойствия - угрозы все еще звучащие в коридоре, я вызову вашего отца, молодой человек.

[indent] джеймс - новая квиддичная форма факультетской сборной и подаренная по случаю отбора метла. рождественские праздники большой семьей в норе, где кузены наперебой просят рассказать о днях проведенных в школе - каждому не терпится наконец-то сесть в поезд, а не только быть в провожающем составе.

[indent] джеймс сириус - вытащенная из стола в отцовском кабинете карта марадеров, потому что чувствуешь с ней особое родство и припрятанный на дне чемодана, собранного к новому учебному году, блок обычных маггловских сигарет. таких не купишь в хогсмите. за такие ты приносишь каждый поход в хогсмит пригоршню конфет из сладкого королевства, потому что давишься сигаретным дымом,к огда слышишь за спиной знакомый голос: а тетя джинни знает о том, что ты куришь? ты и не замечал какой порой противный голос у первогодки розы уизли, даже если она твоя маленькая кузина. которую еще пару лет назад  кружил под ее заливистый смех.

[indent] джеймс сириус мечта девчонок вокруг, даже если сама роза уизли не разделяет подобных восторгов; морщится, поневоле слушая о том, что можно делать в теплицах профессора долгопупса после занятий. самое последнее, что хотела знать о своем кузене роза уизли - подробности его личной жизни, которые в красках способна расписать на очередном большом семейном ужине на рождественских каникулах, так умело пародируя голос девчонки, чье имя ты, если честно уже и не помнишь. но уши и шея горят взаправду, пока цедишь сквозь сжатые зубы о том, что случится с кузиной стоит вам только вернуться в хогватс - вызываешь смех взрослых за столом.

[indent] джеймс сириус для розы уизли больше не любимый кузен, с которым можно поделиться любыми переживаниями. за ним не походишь хвостиком в школе, как это было несколько лет назад в доме на площади гримо, и уж точно, к джеймсу просто так не подойдешь на перемене, даже если вы оба носите этот красный с золотым.

[indent] джеймс сириус для розы уизли совместная затяжка паршивых маггловских сигарет на астрономической башне, что оставляют после себя странный привкус на языке, заставляя кашлять и кружиться голову, под заливистый смех кузена. возможно, у них больше нет тех теплых семейных отношений, которые уже и не пытаются разыгрывать за семейными ужинами, родители смотрят друг на друга с тоской, говоря, что дети растут;

[indent] но роза уизли знает точно, она тонет, смотря на джеймса сириуса.

что надо знать игроку: за основу в своей ветке я беру канон, т.е. никаких отступлений в родителях, как это будет обыгрываться в местных реалиях мы пока еще думаем. "дитя" при всех своих углах и корявости дает нам возможность подумать о других временных реалиях;
    [indent] ничто из прописанного выше не является истиной в последней инстанции, поэтому все можно обсудить, подогнуть углы под твои хэдканоны и пожелания. главное, чтобы эти пожелания имелись в нужных для тебя количествах и хотелось ими шуршать и делиться со мной.

[indent] давай я даже не буду прикидываться нормальной, мое вдохновение сказало надо, кто я такая, чтобы с ним спорить. поэтому, ищу в пару. от тебя прошу лишь желания поиграть в фандоме гп и заинтересованности в персонаже - остальное все обговаривается лично и особого приоритета не имеет. просто будь тем самым джимом, который оправдает имена данные родителями и зажжет.

[indent] про себя любимую могу сказать, что совершенно не спидпостер, для меня темп пара тройка постов в месяц считается идеальным, поэтому стоять у тебя над душой не буду, но отдаю предпочтение диалогу: в лс или тг - не важно, но видеть твою заинтересованность - приоритетно. в остальном приходи, кузен - дороворимся по семейному.

ВАШ ПЕРСОНАЖ: роза уизли - лапочка дочка, лучшее, что случилось с уизли. умница, красавица, почти комсомолка.

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА: 

пример поста;

это было началом конца. по правде, андромеде стоило понять это еще тогда, в пестрящей громкими заголовками статье, где пересчет смертей магглов давно перешел за десяток за последние недели, а отец мирно пил кофе, приговаривая, что лорд принесет в магический мир британии стабильность и положенное чистокровным семьям, по праву рождения,  могущество. у меды озноб бежал по позвоночнику, если процветание строилось на костях невинных, то этот мир был не для нее.

она закусывала щеку изнутри, до крови. тед писал о том, что участились нападения на магглорожденных волшебников — это переходило границы. аврорат сбивался с ног. люди боялись зависшей черной метки над крышей домов, уже заранее зная, что обнаружат там. меда малодушно боялась увидеть метку на предплечье кого-то из семьи или друзей. только потом понимая, что ее страхи были вполне себе обоснованы. за тихими разговорами светских раутов, что так любила аристократия, знакомых улыбках и привычных разговорах, там за масками знакомых, знаваемых и просто близких, скалились жестокие звери. загнанные и злобные, у которых была лишь одна правда, если ты не с ним — значит ты враг. и чистота крови тут уже не играла особой роли.

это было чертовой точкой не возврата. там, где рабастан, неосознанно вышибал твердую почву из под ног, словно в лицо бросая его правду. единственную верную в их окружении, ту самую от которой у самой девушки сводило внутренности, а к горлу подступала отвратительная горечь осознания, там где она отмахивалась от незнакомых имен жертв, палач зачастую был один единственный. тот самый человек, которому меда вполне могла бы доверить собственную жизнь, когда-то.

она даже не могла сказать, когда все это началось. спустя десятилетия ей казалось, что это чувство было с ней всегда. с самого детства, наполненного детским смехом, прятками в материнском саду, что в августе пестрил яркими красками и пьянил изобилием душных запахов цветов. тотальная уверенность в рабастане, та самая нерушимая, порой абсурдная и не требующая доказательств. свой собственный нерушимый остов, постоянная переменная в хаосе, что набирал обороты в обществе и безумии родной семьи, что со временем начинало казаться абсолютным для всех, кто носил древнейшую и благороднейшую фамилию. в какой-то момент андромеде становилось страшно за себя.

она воздух втягивает сквозь плотно сжатые зубы и давится этим, по детски наивным — пообещай не умирать никогда — это даже в мыслях ее выглядит жалко, что позволить себе совершенно не может. ее душит фраза, которую она так и не произнесет в тишине гостиной, потому что не имеет на это, собственно, никакого права, как и находиться в этой гостиной поздно ночью, когда давно должна была спать в собственной комнате; и уж точно не в праве она желать вцепиться холодными пальцами в ладонь, сдирая тонкую кожу ногтями, в попытке разодрать до крови, удержать любыми способами от глупостей, в которые ввязался. рабастан никогда не был глуп, но почему то сейчас опрометью с головой бросается в омут из которого не выплыть. ей пожалуй, впервые так страшно за кого-то другого. в конце концов хоронить лестрейнджа совершенно не хочется, как бы хорошо не смотрелся этот блядский черный цвет на ее фигуре.

андромеда морщится, за наигранным возмущением пряча болезненную рябь разочарования, что пробегает по лицу, растягивает губы на уголок в тихом фырчании, и, совершенно точно старается не отвернуться, жмурясь до белых точек перед глазами. потому что позорно разреветься, когда изнутри все пульсирует болезненным осознанием, словно крюками развороченная действительность — последнее, чего бы хотелось. особенно при нем.

она костяшками пальцев трет обжигающий след на щеке, стараясь игнорировать двусмысленность открывшейся реальности, где страх за состояние рабастана открыл для нее другую сторону его жизни, о которой совершенно не хотелось знать//думать. в таких случая блаженное неведение — самый идеальный вариант, даже если внутри скребет осознание, что знала до этого. — по крайней мере, теперь я знаю, что мы сможем обойтись без целителя и рудольфуса. — она растягивает имя старшего лестрейнджа почти по слогам,  кожей зная это покалывающее ощущение недовольства, которое обычно следует за упоминание старшего брата.  — если, конечно, ты перестанешь строить из себя героя и позволишь заняться раной.

первые пасы палочкой даются тяжело с дрожанием похолодевшей руки; меда взгляд отводит свой растерянный. она знает наверняка, как тяжело дается это его прости. вот только единственное чего дать андромеда не может — это прощения. это отражается затяжной болью на дне карих глаз, которую не вытравить даже спустя десятилетия.

— я просто не могу понять, зачем ты это делаешь? — брови ее темные сходятся на переносице, девушка щурится, рассматривая знакомые черты лица. кажется, ей знакомо все, уверенный спокойный взгляд и самый последний шрам, даже хмурая морщинка, которую хочется разгладить пальцами. это все еще  рабастан, с которым она гуляла в детстве в материнском саду, пряталась в комнатах поместья лестрейнджей, тихо переговаривалась в школьных коридорах, изредка сталкиваясь в факультетской гостиной — таких вот простых, жизненных, фрагментов в ее памяти, пожалуй, ровно столько же, как семейных хроник в старом омуте памяти, в доме блэков. - ты никогда не был жесток.

ей просто нужна была уверенность, переложенное на чужие плечи решение или молчаливый полный упрека взгляд, даже если осуждающий — плевать. что-то, что позволило бы удержаться там, где так невыносимо дышалось в последнее время. сейчас хотелось бежать, опрометчиво, боясь оглянуться и увязнуть в омуте бессмысленных смертей и войны за господство. решение, что позволило бы затянуть петлю на собственной шее еще сильнее, продолжив улыбаться, потому что это то, что хотели бы для нее родители. чистокровное долго и счастливо. что позволило бы запустить извечную траекторию движения по орбите, вокруг чего-то нерушимого. ее тотальная уверенность рассыпалась на собственных глазах, уродливой меткой, скотским клеймом на бледной коже.

возможно, в своих глазах они были последователями и революционерами. борцами за справедливость, в этом прогнившем мире. в ее глазах они были потерявшимися, отчасти, безумными, людьми. оттого больнее становилось видеть в рядах все больше знакомых лиц, дергаться в тиши, когда отвратительные слухи не дают уснуть, а сама ворочается с бока на бок, осознавая лишь одну простую истину. она так больше не может.

и уже совершенно не важно, зачем она сюда пришла. ее молчаливое прощание печет уголки глаз слезами, что никогда не будут пролиты. андромеда плечом ведет худым, поджимая тонкие губы. — это сейчас не так важно, считай, что хотела увидеть. впервые за долгое время ей больше нечего ему сказать. самый ее большой страх оживает в небольшой гостиной, на ее глазах. она должна была знать, что где-то здесь была точка не возврата, где на предплечье змеилась уродливая метка, которую так боялась увидеть на руке. особенно его.

+1

73

Форум: ONLINECROSS
    Текст заявки:

« the grishaverse »

Nikolai Lantsov

https://i.ibb.co/F53Q3B0/nl-1.gif https://i.ibb.co/hXqPvn0/nl-2.gif
    [зоя хочет Patrick Gibson, а с ней спорить опасно хд]

« – Ты меняешь личности как перчатки. И знаешь, что? Это жутковато.
    Ты хоть когда-нибудь бываешь собой?
    – Я принц, Алина. Я не могу позволить себе такую роскошь, как быть собой. »

мой прекрасный принц, лжец, корсар, и самый большой мечтатель во всей стране.
    иногда мне кажется, что ты и сам не знаешь, кто ты такой, старательно пытаясь повернуться к каждому своей лучшей стороной. улыбаешься, бываешь учтивым и щедрым, обещаешь и очаровываешь. вот только самые тёмные тайны всегда скрываются за самыми красивыми и глянцевыми фасадами.

поверь. я знаю это так же хорошо, как и ты.

при всех наших отличиях мы с тобой до боли одинаковые — два едва ли не случайных человека, в руках которых так или иначе оказалась целая страна. вот только я политических амбиций никогда не питала, в то время как ты — совсем другое дело. ты слишком усердно доказываешь всем вокруг, что не_такой, как остальные ланцовы, что в тебе есть что-то большее; та самая искра, которой загораются все, кто так или иначе знаком с тобой. я доказываю, что чего-то стою, что с моим мнением нужно считаться, и ты едва ли не первый из тех, кто правда видит во мне меня. а не часть торга, договора или неодушевленный предмет, чьё мнение можно вовсе не учитывать.

я учусь у тебя ничего не бояться, учусь признавать, что у любой проблемы есть решение. и сама в ответ забочусь о тебе, как могу. делюсь своим светом, искренне считая, что в твоих руках у нашей страны, которая совсем не заслуживает спасения, и правда есть какое-то будущее. я верю в тебя, верю тебе, и очень надеюсь, что когда-то мы все поймём, что хотим одного и того же. ты — сердце равки. и я обещаю тебе, что сделаю всё, что в моих силах, для того, чтобы в этот раз у ланцовых и правда что-то получилось.

— — — — — —

выше уже есть заявка от зои, но николя слишком важный персонаж, чтобы ограничиться одной, правда?)
    я не стану повторяться, обозначу только, что алина в последнее время находится между трёх огней [саша, зоя, коля], и работает громоотводом, который хочет, чтобы все жили дружно. объединились, и прекратили грызть друг другу глотки. маленькая и наивная святая, да хд
    мы стартанем с точки, где каньон уничтожен, дарклинг жив, алина сохранила свою силу, зоя получила дракона, а николай так и не избавился от ничегоя внутри после поездки к святым.
    приходи, прихватывай с собой толю и тамару, будем выбирать тебе невест но на самом деле все знаем, кого ты выберешь ахаха и устраивать вечеринки в твою царственную честь ♥
    p.s. собеседование через зоину постель, а персонаж выкуплен с:

Ваш персонаж: алина уже-не-старкова, главная равкианская святая на этой вечеринке
    Пример вашего поста:

Пример поста

в нездоровом желании александра не_делиться ею примерно с половиной мира иногда бывали свои плюсы, но главный минус был тоже, и о нём алина никогда не забывала. генерал привык быть один, своим одиночеством дорожил и в абсолют возводил, не позволяя никому и ничему его мнение сломить. и это вызывало у неё уважение вместе с желанием заехать кулаком ему в грудь, когда он вёл себя так, как сегодня. алина боялась, что когда-нибудь она и сама станет такой же. потеряет то качество, которое было в ней всегда, ещё до того, как мир увидел её свет. любовь к людям. желание разделить свою жизнь с теми, кому она доверяла, кого любила и в кого верила.

николай всегда был одним из таких. ещё до того, как свою настоящую личность ей показал. и до того, как его когти в кровь распороли ей плечо сверху вниз.

у каждого из них был свой дар, и николай щедро влюблял в себя всех вокруг. и алина чувствовала это тоже. то уважение, с которым к нему относятся даже те, кто ланцовых всегда ненавидел, бесполезными и глупыми правителями считая. сложно было винить александра в том, что он на николая смотрел скептически, после всего того времени, что провёл рядом с его жестоким и омерзительным отцом. но алина видела в принце совсем иное. поэтому от улыбки яркой не удержалась, протягивая ему руку в ответ, когда он в зале появился, и подошёл к ней ближе.

— для меня будет честью станцевать с вами, мой принц, — пальцы в его ладонь вкладывает, слегка дёргаясь от прикосновения даже через перчатки. тьма николая была с ним, и теперь это было навечно. если только они не придумают, что с этим делать. алина дёргает гладким плечом, на котором стараниями жени больше нет ни единого следа, который напоминал бы об их с корсаром прошлой встрече. — всё уже в порядке. и прекрати извиняться, ты не мог знать, как на меня отреагируешь. — алина говорит негромко, чуть подбородок вверх поднимая, чтобы глаза его найти своими. она больше не была той девочкой, что смеялась над его нелепыми шутками за бокалом вина на его корабле. и даже не была той, что бросила всё, и уехала, потому что он её позвал. между ними двоими пролегло слишком много событий и ошибок, которые было уже не исправить.

но алина была упряма. а потому попытаться всё-таки собиралась.

— разумеется. иди за мной.

она не отпускает его ладони, проводя за собой мимо танцующих пар к открытым балконным дверям, которые впускали в душный бальный зал немного свежего ночного воздуха. летняя терраса огибала этот этаж по периметру, и алина прошла по ней дальше, в сторону от шума голосов, и звуков музыки. убедившись, что вокруг них никого нет, присела прямо на каменные ступеньки, тут же избавляясь от надоевших туфель. николай устроился рядом, и алина помолчала какое-то время, наслаждаясь спокойной тишиной между ними.

— в какой-то другой жизни это могло бы получиться. ты и я, да? — она грустно усмехнулась, поднимая глаза к профилю ланцова. — самый любимый народом принц, и главная равкианская святая. твой царственный профиль чеканили бы на монетах, а мои кости продавали бы на каждом углу. ах да. уже продают, — алина взрывается тихим смехом, а потом демонстрирует николаю ладонь. все её пять пальцев, разумеется, были на месте.

— но у меня никогда не было политических амбиций. я хочу лишь владеть своей силой, и защищать страну с её помощью. а вот ты — другое дело. страна любит тебя. и я знаю, что ты этой любви по-настоящему достоин, как никто.

алина вновь вздохнула, поднимая глаза к ночному небу, которое прорезала знакомая молния. постепенно поднимался ветер, и она зябко повела плечами, гадая, сможет ли назяленская сдержать свои очевидные порывы обрушить на их головы крышу этого дворца. ремонт сейчас был бы слишком некстати.

— но тебе придётся доказывать и показывать это ему. не мне. дарклинг очень требователен и иногда не в меру жесток. я знаю это лучше всех на свете. и постараюсь помочь тебе всем, чем смогу.

алина медлит мгновение, памятуя, чем всё закончилось в прошлый раз. но всё равно смело кладёт свои тонкие пальцы на затянутую перчаткой ладонь николая в жесте незримой поддержки. если он решит снова причинить ей боль, в этот раз она уже будет готова. и будет знать, чего ей ожидать. ветер дует сильнее, и алина усмехается краешком губ, безошибочно понимая, что именно это означает. возможно, это не её дело. возможно, она не простит до конца зою за то, как пренебрежительно и грубо она обращалась с ней, когда алина только попала в малый дворец. но такова была натура назяленской. и чего-то иного ожидать от неё было бы даже немного странно.

— зоя на твоей стороне. и, если захочет, она сможет стать прекрасной королевой. но если мы все не отбросим в сторону наши эгоизм, обиды прошлого, гордость и самолюбие, править будет некем и нечем. вы оба нужны равке. и мне. даже зоя. дерзкая, упрямая и гордая зоя. алина понимает это с немалым удивлением, но это чистая правда. присутствие их обоих здесь, во дворце, не вызывает у неё ни раздражения, ни злости. лишь чувство глубокого облегчения пополам со странным ощущением защищённости. она могла на них положиться. и ведьма, и корсар уже не раз это доказали, пытаясь её спасти.

но алина спасения никогда не заслуживала. а вот равка — да. всегда.

Подпись автора

© фракир

+1

74

Неактуально

Отредактировано Кауфман (Вчера 04:25:25)

Подпись автора

с профиля сидят два человека

+2

75

Форум: Mystery Book
    Текст заявки:
    Ищу прекрасных девочек из Jedi: Fallen Order [каст Star Wars]

Трилла

https://i.ibb.co/fHDcHCg/b0461bc55da7fc7b21aae3de488e1c2f.gif https://i.ibb.co/tsgnT3B/655435.gif

Вторая Сестра [Трилла Судури] | Second Sister [Trilla Suduri]
    [звёздные войны | star wars]
    раса: человек
    деятельность: Инквизитор Империи
    сверхспособности: владеет телекинезом, хороший дуэлянт, а также взломщик и криптограф

∞ Ничто так не взрослит, как предательство.
    ∞ До падения Ордена Джедаев ты была падаваном Цере Джанды. Ты была совсем молода, талантлива и чутка к Силе и вместе со своим учителем путешествовала по галактике, разыскивая юных будущих джедаев.
    ∞ После Приказа-66 ты смогла чудом уцелеть вместе с Цере и несколькими юнглингами. Когда Империя нашла вас, ты умоляла Цере остаться с вами, предлагала держаться вместе, но та решила действовать в одиночку, бросив тебя одну с кучкой испуганных детей. В итоге Цере была захвачена Империей и выдала твое местоположение. Ты всегда доверяла своему учителю, но она предала тебя.
    ∞ Так ты оказалась в Крепости Инквизитория на Нуре, где, пережив пытки и боль предательства, пала на Тёмную сторону. Самое забавное, что Цере удалось унести ноги, прибегнув ради этого к Тьме – и ты так и не смогла простить ей измены и лицемерия. Гнев и жажда мести стали источником твоей силы, сделав беспощадным воином.
    ∞ Ты стала агентом Инквизитория Империи под именем Вторая Сестра. Ты выискивала и уничтожала по всей галактике детей, чувствительных к Силе, и избежавших чистки джедаев.
    ∞ В своих поисках ты вышла на Кэла, который скрывался на Бракке, и снова столкнулась с Цере, которая помогла джедаю сбежать на борту «Богомола». А заодно узнала о планах своей бывшей учительницы – она искала голокрон с информацией о чувствительных к Силе детях и хотела возродить Орден Джедаев.
    ∞ Охота на «Богомол» стала твоей главной целью. Ты вечно спорила с Девятой Сестрой, которая предлагала просто убить их, и дело с концом. Но нет, тебе мало просто убить их – ты хочешь мести, ты хочешь, чтобы Цере расплатилась сполна.
    ∞ И что может быть лучше, чем добраться до ее нового подопечного и склонить его на Тёмную сторону? Что может быть лучше, чем первой заполучить голокрон и заставить Цере смотреть, как гибнет в огне ее надежда на будущее?
    ∞ В поисках голокрона ты следовала за Кэлом по пятам – тот буквально проделал всю работу за тебя. Осталось только забрать голокрон прямо у него из рук – и доставить на Нур. Однако команда «Богомола» не планировала сдаваться, и Кэл с Цере проникли в Крепость Инквизитория, чтобы заполучить голокрон обратно.
    ∞ Ты недооценила противника. Когда ты столкнулась с Кэлом на Зеффо, он был жалок и растерян, слишком легкая жертва для тебя – и если бы не вмешался его дроид, мальчишка был бы в твоих руках. Но на Нуре расстановка сил поменялась...

...А вот что именно произошло на Нуре, мы с вами подробно обсудим уже лично. Главное: Трилла не погибла. Кэлу и Цере удалось сбежать, забрав голокрон, но Дарт Вейдер был достаточно милосерден, чтобы не казнить провалившую задание инквизитрису на месте.
    Я был бы рад, если бы Трилла хотя бы поначалу оставалась на Тёмной стороне силы – есть желание ещё немного (много) погоняться, посражаться и поиграть в психологические манипуляции. Тем более, теперь у Второй Сестры ещё больше поводов поквитаться.
    А в дальнейшем... как пойдет. Может, у нее возникнет причина бежать от Империи и переметнуться на Светлую сторону. Может, не возникнет. А может быть и еще какой-то вариант, который не пришел в голову мне, но придет вам.

Меррин

https://i.ibb.co/8s8H3m6/01.gif https://i.ibb.co/NZvcFPT/02.gif

Меррин| Merrin
    [звёздные войны | star wars]
    раса: датомирка
    деятельность: последняя из Сестёр Ночи, член команды «Богомола»
    способности: владеет темной магией своего клана, с помощью талисманов и магического ихора может сражаться, телепортироваться, становиться невидимой и поднимать мертвых из могил; знаток зелий и ядов

∞ Ты была совсем юной, когда на Датомир вторгся генерал Гривус со своей армией дроидов и перебил всех Сестёр Ночи вместе с Матерью Талзин. Твоя семья, твои друзья, твоя возлюбленная — весь твой клан погиб у тебя на глазах. Но тебе чудом удалось выжить.
    ∞ И ты осталась одна среди руин, оставшихся от твоего дома – оплакивать своих мертвых и хоронить тела. И копить в душе ненависть и жажду мести.
    ∞ Повзрослев, ты разделила власть над остатками клана Братьев Ночи с их лидером Вискусом. Но этот странный мир на могилах прошлого длился недолго. На Датомир рухнул звездолет Тарона Маликоса, бывшего джедая, бегущего от преследования. Схваченный Братьями, он вызвал Вискуса на поединок и победил, объявив себя новым предводителем клана.
    ∞ Маликос пытался подобраться и к тебе. Он не выдержал испытание Тьмой, которая особенно сильна на Датомире, и пал, отрекшись от принципов Ордена Джедаев. Он стал искать личной силы и могущества и хотел выведать у тебя секреты магии Сестёр Ночи.
    ∞ Он обманул тебя, сказав, что за смерть твоего клана ответственен Орден Джедаев. Он обещал, что поможет отомстить в обмен на тайные знания. Ты не доверяла ему, но тебя загнали в угол, не оставив выбора.
    ∞ Поэтому, когда в поисках астриума на Датомире совершил посадку «Богомол», ты направила все силы, чтобы выпроводить незваных гостей со своей земли. Ты заставила магический ихор кипеть в жилах Датомира и подняла из могил своих мертвых Сестёр. Ты готова была объединиться с Маликосом, чтобы защищать свой дом.
    ∞ Но в разговоре с Кэлом Маликос выдал себя. И как только ты обнаружила его обман и его настоящие планы, ты обрушила на него свою ярость, помогла Кэлу одолеть его и погребла заживо в каменной тверди Датомира.
    ∞ Ты позволила Кэлу забрать астриум из гробницы Куджета. На Датомире тебя больше ничего не держало, здесь у тебя не было будущего. Потому ты приняла решение присоединиться к команде «Богомола».
    ∞ На Нуре ты с помощью магии скрыла «Богомол» от радаров Империи, а позже — вытащила Цере и Кэла, спасши им жизнь.
    ∞ Ты слишком много лет провела одна среди могил. Теперь, зная кто твой настоящий враг, ты полна решимости помочь тем, кто сопротивляется Империи. И желаешь, никогда прежде не покидавшая Датомир, увидеть, насколько велика Галактика.

…Хочется стартовать прямо с того места, на котором закончился «Павший Орден». Будем мотаться по планетам, влипать в неприятности, помогать хорошим ребятам, надирать зад плохим. Отношения вижу дружескими, у Кэла и Меррин много общего, «наши судьбы похожи — война забрала у нас всё».

Ваш персонаж: Кэл Кестис, рыжий горе-джедай с комплексом вины.
    Пример вашего поста:

Пример поста

— Проклятье, – сумрачно произносит Кэл и передает Асоке электробинокль. – Когда я был здесь в прошлый раз, их было куда меньше...
      Видимость паршивая, но прямо впереди, за рябью метели, высится храм, высеченный в скале и укрытый панцирем льда. Храм на Илуме, священное место для джедаев. Только теперь его подножие, как болезнью, изуродовано имуществом Империи; территория занята ангарами, контейнерами, грузовым транспортом и техникой, у которых несут караул штурмовики.
      Сменяются они часто – здешний климат немилосерден.
      BD-1 беспокойно жмет антенны к голове. Кэл снимает перчатки, дышит на ладони и протирает пальцами залепленные снегом датчики дроида, затем сажает его обратно на плечо. У Кэла и самого иней на ресницах. Беспощадный ветер, гуляющий между снежных взгорий, норовит содрать кожу с лица. Приходится повышать голос, чтобы перекричать его шум.
      ...А в голове – покой. Звенящая тишиной безмятежность.
      Кто бы знал, какими усилиями она ему дается.
      Безумно хочется разозлиться. Враз, в клочья и наплевав на всё. Чтобы ритмично стучало в висках, и ярость скрипела песком на стиснутых зубах. Рвать и метать. Без пощады.
      Такое уже было с ним на Зеффо. В опустевшей деревне, где еще недавно жили люди, а сейчас остались только брошенные в спешке пожитки и распоряжения о выселении на закрытых дверях домов. Кэл не знал, куда отправили тех людей — в тюрьмы или трудовые лагеря... Теперь в их доме хозяйничала Империя. Просто поразительно, как она просачивалась в каждый уголок галактики, отравляя своим присутствием любую землю.
      Добралась она и до Илума. И... Кэл не может избавиться от ощущения, что Империя уничтожает что-то слишком личное.
      Он помнит, как прибыл сюда совсем юным, чтобы участвовать в церемонии Сбора. Помнит смесь азарта, нетерпения и страха облажаться, а затем – радостный трепет, когда на ладонь ложится прозрачный кристалл, на глазах наливающийся голубоватым сиянием. Его первый световой меч. Это как взросление, незаметное внешнему взгляду, но остро ощутимое изнутри.
      И то, что Империя влезла сюда, бесцеремонно ломая и священные традиции этого места, и его, Кэла, прошлое...
      Он медленно сжимает и разжимает кулаки.
      Злость не та роскошь, которую он может себе позволить.
      По земле под ногами пробегает дрожь, отдает неприятной вибрацией в костях. Кэл молча обменивается взглядом с Асокой. Где-то в пещерах работает буровая пила – здоровенный зубастый монстр, вгрызающийся вглубь планеты. В прошлый раз Кэл задавался вопросом, что Империя забыла на Илуме. Теперь стало очевидно, что они развернули здесь масштабную добычу кристаллов.
      Зачем им столько?..
      — Дождемся смены караула и попробуем подобраться ближе.
      У них с Асокой нет четкого плана. Когда они обсуждали эту вылазку, то не знали толком, с чем именно будут иметь дело — количество противников, размах ущерба... «Будем действовать по обстоятельствам», – пожимает плечами Кэл и кривит губы ухмылкой, — «Меня устроит любой способ усложнить Империи  жизнь».
      Ясно одно: их всего двое, а это слишком мало, чтобы идти напролом. Кэл жестом указывает на вершину скалы.
      – Те окна наверху... Думаю, мы сможем пробраться через них внутрь незамеченными.

0

76

Текст заявки: с форумом разбираться будем вместе, писать можно сразу в телегу

korn – coming undone; avatar – paint me red; avril lavigne, marilyn manson – bad girl

Хочется больного и ублюдского. Красивого в своей отвратительности. Не оправдывающего и романтизирующего персонажей, а наоборот вытаскивающее все их говно наружу.

Погладить, почесать, покусать кинки, которые в реальности не воплотить. Потому что я всегда любила ввязываться во что-то, что считаю неприемлемым в реальности. 

Примеры триггеры, чтобы сразу отсеять тех, кто не принимает подобное в игре: покушение на жизнь, нон-кон/даб-кон, асфиксия, бладплей, жестокость (телесные наказания, психологическое насилие),  вертикальный инцест, психические расстройства, подчинение/контроль, нецензурная лексика, etc

Каких персонажей мне хотелось бы задействовать в рамках игры (на себя беру в основном женщин и сабов, потому что вот такая я мейнстримная, выделила свои роли жирным):

[indent] dc Джокер/Харли, версия BTAS. В игре хочу заигрывать с психиатрией, попытками убийства друг друга, насилие, но не показывать вЕлИкУю ЛюБоВь между этими двумя.
    New52 и дальше, фильмы, Марго Робби и Джаред Лето... короче все остальные, дружно взявшись за руки, идут на далекое пешее;
    [indent] greek mythology, au!greek mythology Гадес/Персефона или другие подземные боги (в примере поста, например, Морос/Кер): игры в подчинение и собственничество с обеих сторон, бладплей, нон-кон, заботливый/ограничивающий папочка и (иногда не очень) послушная девочка. Никакого стокгольмского синдрома, господи боже. Ну и все это на фоне божественной политики, нечеловеческих способностей и размышлений о смерти;
    [indent] asoiaf, au!asoiaf Деймон/Рейнира: ещё один инцест, лав/хейт где из первого под конец скатываемся во второе. Тут интересны разборки двух прирожденных лидеров до и во время Танца Драконов, которые могут хуесосить друг друга сколько угодно, но не позволят кому-то другому и тысячной того что позволяют друг другу и в любви и в ненависти. Тут можно брать как недавно вышедший сериал, так и творить свою грязь на основе книг и всяких аушек;
    [indent] genshin impact Капитан/Сандроне: размышления на тему человечности, Сандроне хочет сломать маску Капитано и проверить насколько он человек, а Капитано хочет привести Сандроне в вид, который будет считать приемлемым для того, кто именует себя предвестником Фатуи и демонстрирует волю Царицы. Тут, кстати, я думаю Сандроне творит больше грязи и является большим агрессором, но меня можно переубедить;
    [indent] sw, au!sw Пятый Брат/Седьмая Сестра, ау!Бен Соло/Рей. Нестандартное использование Силы, альтернативная вселенная в антураже оригинала, персонажи в современном сеттинге. Борьба за власть внутри инквизитория для Брата и Сестры или дарк!ау-шки для Рейло.

Что играем: вписываем отношеньки в сюжет по максимуму, пытаемся во что-то масштабное (потому что нет ничего лучше занудных политических разборок, когда на кону жизни миллионов, потому что в современных реалиях хочется иметь контроль хоть где-то). Предполагаю, что придется хотя бы минимально НПС-ить других персонажей.
    На одних потрахушках я не вывезу. Все отклонения мне больше интересны с точки зрения чувств, эмоций и едущей кукухи, а не желания ебаться буковками. Можем хоть пиздить друг друга до полусмерти в каждом эпизоде, я только за.

Сразу оговорю: я жестко разделяю реал и ролевое. За весь дальнейший абзац сразу извините, у меня накипело. Не надо общаться со мной в доминантном тоне или тем паче сюсюкаться. Не нужно общаться со мной так, словно мы влюблены друг в друга. Я != мои персонажи, я такого отношения терпеть не буду. Мы начинаем с обсуждения, убеждаемся, что правильно понимаем чего хотят оба, сыгрываемся и там уже можно понемногу включать врольный флуд. Я разогреваюсь на медленном огне через осмысленные диалоги, а не вирт. Влюбляюсь в мозг человека, а только потом разделяю с ним свои кинки. Ну и, очевидно, ищу игру, а не отношения.

Писать могу много (больше 800+ слов), могу мало (около 200 слов) – за объёмом не гонюсь и меньше лучше чем больше. Люблю обо всем договариваться, а учитывая то, что взаимодействовать персонажам придется близко… короче, контрол-фрик во мне орет, что диалог о том, что вы или я хотите выкинуть в след. посте обязательно.

Я работающий человек, который горит в равной степени и вышеописанным, и реальной жизнью. Я буду писать очень редко, ориентируйтесь на пост в месяц. Соответственно и от вас большего не требую. Из тех кто любит задавать 1000 и 1 уточняющих вопросов, обсуждаю все вокруг и около и люблю когда эпизоды сообща с игроком превращаются в контролируемую обоими красивую и связанную историю, которую ты потом перечитываешь со спертым дыханием и чувством гордости, что да, ты приняла в этом участие. Люблю раскидывать всякие отсылочки, поэтому мы вообще можем продумывать всю канву заранее, а потом на нее накладывать красивые слова.

Пример вашего поста:

Пример поста

[indent]– Ты. Мне. Отвратительна, – выплевывает Морос, сократив расстояние между их лицами до пары сантиметров. Кер смотрит на его губы, чувствует его злость, запах, тепло и заводится пуще прежнего. Не отводя взгляда с губ, тянется вперед, сокращает расстояние, но брат с самым брезгливым выражением подается всем телом назад. Единственным контактом остаются руки, так и покоившиеся вокруг ее шеи.
    [indent]Самодовольная улыбка не сходит с лица богини насильственной смерти. Из-за нее – насильственной смерти – собственно и был весь сыр-бор. Одно тысячелетие сменится вторым и третьем, а Морос все никак не смирится с тем, что Кер не откажется от своей сути.
    [indent]Даже ради него.
    [indent]Прикидывает, какой ответ разозлит его сильнее всего. Правильный где-то между мелодраматичным признанием в любви и более свойственным ей похотливым комментарием, но как только открывает рот, брат сжимает руки сильнее. Наконец.
    [indent]Все что удается – это открывать и закрывать рот, в попытке получить хоть немного кислорода. Долбанное бессознательное предательски хватается за жизнь и только поэтому её руки накрывают его, царапая и пытаясь ослабить хватку. Таким образом, удается вырвать себе пару скромных вздохов, но силы все равно быстро покидают её. Морос и не думает расслаблять руки. И чего весь Олимп переполошился? Разве способность чувствовать боль не есть признак того что они все ещё живы?
    [indent]– О…ч..чер…р-рт.., – хрипит Кер между попытками отодрать руки брата от горла, чувствуя превращение, неизбежно случающееся при потере контроля. Ненавидит свое темное альтер-эго. Тело становится крупнее, а ещё зубы-клыки и вместо ногтей вырастают когти, срочно нуждающиеся в маникюре. Настоящий уродец, один на всю семью, как того и требует хорошая драма.
    [indent]С новыми силами запускает когти в руки Мороса, издает воинственный рык, а затем звуки, напоминающие раненого медведя, и…наконец, затихает. Её глаза слезятся, и как бы она не хотела думать о чем-то более высокопарном, все, что волнует в моменте, это воздух. Хрипит, а любая попытка шевельнуться заканчивается слабым покачиванием конечности в заданном направлении. А затем расплывчатое изображение мира вокруг начинает гаснуть.
    [indent] – Сопротивляйся, – рычит Морос, вновь наклоняясь вплотную, толкает в стену. Боль настигает быстро: передаваясь от лопаток к пояснице. Словно бы этого недостаточно, она откидывает голову назад, прикладывая оставшуюся силу. Встречает стену ещё и затылком. Брат никогда не умел доводить дело до конца. Ебучий фаталист.
    [indent]Мир темнеет на пару секунд, а затем, шатаясь, приходит в норму. Губы сами собой расплываются в ошалелой улыбке. Ноги трясутся, неспособные удерживать в вертикальном положении без твердой опоры за спиной, аккомпанирует им тяжелое дыхание, заставляющее грудь ходить ходуном. Горло отдает огнем и сколько бы глубоко не дышала, все равно не может достигнуть чувства насыщения. Она сгибается пополам, упираясь руками в колени, ждет, когда придет нормальное состояние, по версии кого-то более адекватного, чем она. Когти в золотой крови Мороса. Когда ноги перестают ходить ходуном, она все также в согнутом состояние позволяет себе улыбнуться. И заходится хриплым смехом.
    [indent]– О, братик, – начинает она, отсмеявшись. Голос звучит ниже обычного из-за обращения, что делает его соблазнительнее, но практически сразу весь эффект выходит в ноль, когда заходится кашлем. Некоторое время тишину комнаты нарушается только он. Когда приступ подходит к концу, она нацепляет на лицо ухмылку, и наконец поднимает взгляд на бога перед ней, – Твоя сестра вела себя очень… очень… очень плохо. Я думаю, её следует наказать, согласен со мной?
    [indent]Поднимает корпус, вновь прислоняется к стене, все еще не уверена, что не упадет ничком едва потеряв опору. Тянет одну из рук ко рту, ведет языком вокруг указательного пальца, наслаждается вкусом, отдающим железом и солью. Зависает в предвкушении.
    [indent]Ухмыляется и, не сводя взгляда с брата, вытягивает руку, манит к себе тем же пальцем.

+2

77

Форум: horny jail
    Текст заявки:
    http://hornyjail.ru/viewtopic.php?id=24&p=3#p207687

DAEMON TARGARYEN
    — a song of ice and fire

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1424/213304.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1424/145825.gif

- Деймон Таргариен, заслуженный дядя Семи Королевств
    - брат короля Визериса I, муж своей племянницы, приемный отец чужих бастардов
    - по наследству получил дракона (Караксес, 1 шт.), меч (Темная Сестра, валирийский брендовый, 1 шт.) и толпу любящих племянников (очень много шт.)
    - благополучно пережил 2 жен, с одной из них пришел к компромиссу при помощи бракоразводного камня
    - был прозван Порочным из-за ошибки перевода

Он трахался с Рейнирой, Лейной, а может, и с Грибком, почем мне знать.

Принц Деймон — главный секс-символ Драконьего Камня и Королевской Гавани, покоритель Ступеней, Узкого моря и всех прибрежных борделей от мала до велика. Рок-звезда на пенсии, шальная императрица и счастливый супруг принцессы Рейниры.

Карьера дяди была бурной и головокружительной. В прошлом он занимал престижные должности при дворе: Мастера над монетой, Мастера над законами, Мастера над шлюхами и даже Командующего Городской стражей. В итоге выбрал работу, которая была ему действительно по душе, и стал Мастером над племянницами.

Мы не будем вдаваться в подробности биографии Деймона, отметим лишь, что некогда он правил собственным королевством на Ступенях, которое завоевал при помощи армии кривозубых наемников (ну и Веларионов немножко). А также летал за Узкое море, чтобы посетить лучшие вечеринки Волантиса, Квохора и Норвоса.

Несмотря на все приключения, Порочный принц все еще поглядывает на Железный трон и периодически предпринимает попытки для сближения с ним. Трон пока не отвечает взаимностью, но дядя не сдается.

Короче говоря, очень ждем, любим, скор… Просто любим. Восхищаемся его харизмой, силой духа и сексуальным потенциалом. Готовы напоить Темную Сестру, если она все еще не затупилась и жаждет крови.
    [indent]

[indent]
    КОММЕНТАРИИ МАЛОГО СОВЕТА:

Принцесса  Рейнира, госпожа над (сильными) бастардами:
    “Люби канон и меня, пиши посты хорошие и разные, не пропадай без предупреждения, а то найду и покараю. :3

Я не против замиксовать книжный и сериальный канон при обоюдном желании, но за подробностями лучше лети ко мне в ЛС.

Найдись скорее и давай зажжем вместе так, как никому до нас и после нас и не снилось”.

Леди Джоанна, госпожа над мемами:
    “Какие ещё у меня могут быть требования? Знать мемы, чтобы не стать баттхёртом. (По возможности) быть свободным от вражды и от молвы, от предсказанной кринжи *далее на ваше усмотрение*”.

Ваш персонаж: Рейнира Таргариен, черная королева, законная наследница своего отца, жена своего дяди, мать самых лучших мальчиков и просто красавица
    Пример вашего поста:

Пример поста

Он приезжал внезапно, заставлял всех гадать, что он опять выкинет, а потом вызывал всеобщий гнев и уезжал. Цикл повторялся уже в который раз.

Как скоро он уедет и что выкинет сейчас? Наверное, придворные сейчас тайком об этом судачили. Рейнире и самой было интересно, зачем приехал и как скоро опять исчезнет ее дядя, принц Деймон Таргариен.

Наверное, она должна была привыкнуть за столько-то лет. Но, может, раньше было легче, потому что у нее была близкая подруга, а угроза скоро замужества еще не нависла над принцессой. Раньше она просто наслаждалась его компанией, потому что он рассказывал ей истории о своих приключениях, привозил подарки и всегда был рад проводить время со своей племянницей. С ним было весело и легко, он выделялся среди чопорных придворных своим свободолюбием, ну или своевольностью — как кому больше нравилось.

Конечно, она чувствовала себя одиноко. Отец только и думал, как бы сбагрить ее в лапы хоть какого-нибудь супруга. Алисента была печальна и покорна долгу, былой теплоты в их отношениях осталось мало. Лорд Отто ходил по Красному Замку, как суровый памятник самому себе.

Рейнира скучала по Алисенте — больше подруг среди придворных  у нее не было. Но вряд ли они с Алисентой когда-нибудь смогут полностью растопить лед между ними.

Только Сиракс и полеты на ней и радовали принцессу. Она могла бы улететь на Сиракс куда хочет, но долг принуждал находиться сейчас подле отца, а в скором времени быть запертой в замке с будущим супругом и рожать наследников. Хотя бабушка Рейниры, принцесса Алисса летала на драконе прямо с новорожденными сыновьями. Но что толку? Роды вскоре убили ее так же, как убили и королеву Эймму.

Принцесса не стала опровергать слова дяди о своей одиночестве. Но все же не сдержала невеселую усмешку, когда дядя предположил, в чем заключалась причина.

В богороще, превращенной в сад, остались только слуги, да дядя с племянницей. Кубок из рук Деймона Рейнира приняла и без колебаний выпила вина. Почему-то ей нравилось, что Деймон вот так вот решил разделить с ней крепкий напиток.

— Меня назовут королевой, когда придет время, дядя, я бы не хотела его приближать,  — Рейнира и правда надеялась, что ее отец будет здравствовать еще долго. Еще она думала, что несмотря на все разногласия и ссоры, братья все же любили друг друга. В конце концов, их встреча с воспоминаниями о детстве показалась ей довольной радушной.

— Конечно, ты променяешь мою руку на рукоять меча и на очередные приключения за Узким морем, — парировала Рейнира и в ее голосе против воли послышался укор. — Надолго ты в столице?

Ей хотелось прямо попросить дядю не бежать из столицы как всегда слишком стремительно, но гордость не позволяла этого сделать.

Рейнира посмотрела на дядю снизу вверх, заметила, как исчезла его улыбка, когда он отчего-то решил рассмотреть поближе один из своих подарков. Его подарками она очень дорожила. Принцесса никак не могла избавиться от дурной привычки перебирать в руках подвеску, подаренную дядей, когда волновалась, и особенно когда ее мысли возвращались к необходимости выбрать себе мужа.

Отредактировано ad astra (27-11-2022 20:47:23)

+1

78

up

Форум: Тык
    Текст заявки:

SHARON CARTER - MARVEL
    https://i.ibb.co/V2KRFYB/6.gifhttps://i.ibb.co/BwWV3BT/7.gif
    Emily VanCamp

«Умей договариваться. Но если это невозможно, стой на своём. Даже если все доказывают тебе, что чёрное — это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг — врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «Нет! Подвиньтесь вы».

На вопрос: «Кем ты станешь, когда вырастешь?», ты всегда отвечала разное. Учителем, ветеринаром, садовником, кондитером, библиотекарем, ученым, художником, актрисой, археологом, экскурсоводом, путешественником… Твоё мнение могло меняться по семь раз на дню и пятнадцать в месяц, и никто тебе в твоих чаяниях не препятствовал. «Будешь кем захочешь», — вот что ты слышала от нас, взрослых людей, которые не слишком—то воспринимали тебя всерьёз. Ты была ребёнком, моментально переключалась и через каких—нибудь пять минут думала уже совершенно о другом. Сколько тебе было, Шерон, когда ты впервые заявила, что хочешь быть как я? И кому сказала об этом? Я не могу этого помнить, потому что не знаю этого. Зато я помню свою реакцию, когда ты заявила это мне, и что я ответила. Я сказала: "Только через мой труп", и в тот момент я действительно именно так и думала. Подобной реакции ты ожидала разве что от своей матери, но никак не от меня, и это было, должно быть, так обидно, что у тебя на глаза навернулись слёзы. Это было: «Нет» и, зная меня, можно было сказать, что тема закрыта. Ты была моей девочкой, моей птичкой, моим хрупким нежным цветочком и такая жизнь, как моя, я считала, тебе не подходит. Не потому что ты хуже меня, лучше меня или еще как-нибудь. Просто ты - не я. Прости меня, Шерон, но я до сих пор так думаю, несмотря на все твое упорство. Твоё упрямство, которым ты своего добилась. В конце концов я просто не смогла отказать тебе. Я знала, что ты добьёшься, чего хочешь, просто это будет дольше и болезненнее, если без меня. Я помогла тебе, пристроила куда надо, потому что могла, и мне это ничего не стоило. Может быть, я специально это сделала, чтобы ты побыстрее поняла, что это не твоё и жила какой-то нормальной жизнью. Без этого всего. Да, именно так все и было. Ты всегда вила из меня веревки, будучи достаточно благоразумной, серьезной и предусмотрительной. Хорошей, ласковой и прилежной девочкой. В семь лет ты просила убедить твою маму разрешить завести тебе щенка, потому что она тебе не разрешала, а меня точно послушает, и я сделала это, хотя мы с твоей матерью никогда особенно не ладили. Когда ты решила стать агентом, тебе уже не нужно было спрашивать ее разрешения, тебе даже мое разрешение было не нужно, но ты его и не хотела. Ты оглядывалась на меня всю жизнь, видела во мне пример и образец, и искала одобрения и понимания. Ты хотела, чтобы тобой гордились, а ещё ты никогда не говорила о нашем с тобой родстве, потому что боялась, что недостойна меня. Какая глупость. И как много глупостей ещё живут в твоей хорошенькой голове? Я знаю, что ты по мне скучаешь, по тому, что нельзя уже вернуть и пережить. Тебя выдают твои привычки, как ты ходишь теми же тропами, следуешь ритуалам и выбираешь одно и то же, заходишь туда же. Ты помнишь где наше место, Шерон? Может быть однажды ты встретишь там меня. Или уже встретила. Просто не узнала.

Шерон — внучатая племянница Пегги, и я даже могу рассказать, как так вышло, если это вообще имеет хоть какое-то значение. Детали биографии остаются на ваше усмотрение, характер тоже, внешность тоже не критична, можем обсудить варианты. Я комиксы не читала, о Шерон знаю только по фильмам и потому моя заявка — это скорее как видит Шерон Пегги, а не то, какая она на самом деле. Основное время действия — 2015, и это приблизительно то время, когда Шерон уже больше не надо прикидываться медсестрой инфекционного отделения и следить через коридор за Капитаном. Она определенно была влюблена в него, романтизировав и идеализировав его образ, не без помощи Пегги, конечно, потому что выросла на её рассказах, в том числе, о нем, эмоциональных порой до неловкости. Да и невозможно было в него не влюбиться, потому как Капитан Америка — это не столько символ, сколько идея и даже почти бренд, к тому же не она первая, не она и последняя. Ваша линия может быть не ограничена исключительно безответной любовью, если сами, конечно, не захотите. Просто оно было и прошло, можно остановиться на том, что Шерон из этого чувства выросла, как вырастают после лета дети из спортивных костюмов, и ничего не мешает ей жить свою долгую и счастливую жизнь, с кем вам захочется. Если любите, умеете и хотите жевать стекло, здесь вы его найдёте с вероятностью в двести процентов. В отношениях между Стивом, Пегги и Шерон на первый незамысловатый взгляд хорошо просматривается треугольник, вершиной которого является Капитан, на деле же все гораздо сложнее. Или проще. Смотря с какой стороны посмотреть. Этот треугольник в этой истории хотя и есть, но он, надо признать, довольно условен и существует, в первую очередь, благодаря череде случайностей, удачных и не очень стечений обстоятельств. Влюблённая ли в Стива или в саму мысль о влюблённости в него (это уж как вы сами захотите), Шерон, будем честны, едва ли когда могла всерьёз надеяться, что получит в этих отношениях, которых так хотела, положительную обратную связь, такую же, которую готова давать сама. В глубине души она должна была это чувствовать. Потому что дело даже не в том, что её тётя воскресла и фактически вмешалась в естественный ход событий, а в том, что она вообще существовала, что прожила свою жизнь так как прожила. Не воскресни Пегги буквально, она осталась бы призраком, тем третьим человеком, кто все равно неизменно присутствовал бы в жизни Капитана, потому что его чувства к ней не угасли. В отношениях с ним любая женщина обречена столкнуться с чем — то вроде разочарования, потому что даже будучи им любимой, она все равно не будет той. И будет страдать. Он и сам от этого страдает, но и сделать с этим ничего нельзя. Глобально Пегги не видит в Шерон коварную разлучницу, которая хочет лишить её, без преувеличений, любви всей её жизни, она видит в ней свою маленькую птичку, бедного котика, который попал в переплёт по её, Пегги, вине, и никак не может выпутаться. В том числе, потому что ему не позволяют выпутаться. Стив не позволяет. Его терпимость, галантность и мягкость позволяют Шерон жить в мире иллюзий, чего Пегги никогда не хотела бы для неё. И из чего она всеми правдами и неправдами будет её тащить. Даже если Шерон это не нравится. Даже если Шерон не хочет. Даже если Шерон потребует оставить её в покое, Пегги не отстанет. Она слишком любит её и дорожит ею, чтобы позволить ей жить жизнью человека, который любит того, кто лишь позволяет ей себя любить. Пегги явно думает, что Шерон достойна большего. И я тоже. Может быть и вы считаете точно так же, и тогда мы напишем с вами ей историю у которой точно будет хеппи энд! Внешность вы можете поменять, есть даже кое — какие идеи, это вообще не принципиальный вопрос. Скажу ещё только, что хотя игрок я и не быстрый, но думаю с игрой в фандоме проблем не будет. С ответами не подгоняю, пишу от третьего лица и 10+ тысяч символов, но вы можете писать и оформлять как привычнее вам, вплоть до цитат и гифок. С вопросами можно в гостевую, личку или @escalada, потому что есть ещё очень много всего, что нужно рассказать, но просто заявки не хватит. Ну приходите же :3

Ваш персонаж: Margaret Carter

Пример вашего поста:

Пример поста

Тык

Подпись автора

графика лапуля

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно