• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
    • За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]
    Подпись автора

О себе: игрок запаса

Философы всех школ согласны в том, что высшее благо состоит в спокойствии души и тела.
    М. де Монтень

0

2

Форум: CDR - TEST
    Текст заявки:

МЫ БЫЛИ ДРУЗЬЯМИ, НО ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/56/8/509224.gif

**boyd holbrook

основная информация

[indent] Я вырос в одном из детских приютов при старой церкви, священником которой являлся твой отец. Ты был старше меня почти на десять лет, возможно и больше. Ты был добрым, заботился о детях, помогал отцу, хотя нас было достаточно много. Я ни разу не видел, чтобы ты кого-то обидел, всегда старался брать с тебя пример, пока однажды, поздней ночью тебя, выпачканного в крови не забрала полиция. С тех пор, я тебя не видел. Приют закрыли. Некоторых детей забрали прихожане, ведь той ночью ты убил собственного отца, а по какой причине я до сих пор не знаю.
    [indent] Снова встретились, когда мне было уже двадцать три года и я учился на медицинском. Ты и твои головорезы ворвались ко мне в квартиру поздней ночью в поисках соседа, который свалил за день, до тебя. Я никогда не забуду, как твоя холодная, металлическая рука, сжимала мое горло, все медленнее и медленнее...
    [indent] Мне никогда не нравилось чем ты занимался. Хотя, я мог только догадываться. Ты, возвращаясь домой, чаще всего пьяный, никогда не рассказывал о том, чем занимался. Мы с тобой были из разных миров.  Мне было двадцать пять, когда ты не вернулся домой. Я не стал тебя искать. Ты сделал выбор, а я должен был жить дальше.
    [indent] Заявка сумбурная. Это поиск бывшего, хотя ты и скрывал то, что тебе нравится парень. Я часто видел тебя с девушками из-за чего мы ссорились. Возможно из-за того, какой я сейчас именно твоя вина. Нам было сложно. Слишком. Возможно из-за того, что я слишком многого от тебя требовал, а ты, не мог мне этого дать. Мы никогда не говорили откровенно. Мы вообще, почти не разговаривали.
    [indent] Так много времени прошло с последней встречи, что даже я не знаю, есть ли смысл нам, обсуждать что-либо или сделаем вид, что мы не знакомы и ничего не было? А может, ты появишься на пороге моей квартиры с раненым плечом, ведь я единственный, кого ты считал членом своей маленькой семьи? Решать тебе. Мы можем и не пересечься больше.

дополнительная информация

И так. Мне нужен самостоятельный игрок, который за словом в карман не полезет. Наглый, грубый, матерщинник, который умеет не только в нц, но и драку описать, без розовых соплей и песен под окнами. Хочу стекла. Страсти. Хочу страдать. Возможно, кто-то из нас все же умрет. Кстати, предупреждаю сразу, персонаж не привязан к моему. В какую группировку вступать решаете вы сами. Так же как придумываете имя и почему убили отца  т.д и т.п. Возраст 40+.
    Что будет у наших персов - решим вместе.
    Ваш персонаж: ворон
    Пример вашего поста:

Пример поста

Каждый божий день, словно виниловая пластинка играет одну и ту же песню и лишь порой, в ней что-то менялось. Жизнь Эрика не была какой-то яркой. Она была обычной. Утром, он как обычно долгое время не вставал с кровати, смотря в белый полоток комнаты, что с каждой секундой давил на него все больше и больше, с такой силой, что утренняя боль в висках разгоралась все больше и больше, пока от злости не начинало сводить скулы. В очередной раз он закидываясь обезболивающим, запивая его стаканом холодной воды, собирался и ехал на работу. Автомастерская, была для него некой отдушиной. Именно там, колупаясь по пояс в машинах, мог не думать. Голова была пустой, ни единой мысли. Лишь там, он чувствовал себя как-то иначе, чем в пустом доме, где когда-то раздавался смех маленького ребенка. Скучал ли он по своей жене? Возможно. Жалел он о том, что случилось все именно так, как случилось? Возможно. Блеквуд медленно сводил свою жизнь на нет. Пил почти каждый день, до рвоты, что комом порой вырывалась из него в подворотне бара, где был хозяином его когда-то хороший друг. Когда-то? Да, Эрик позаботился о том, что бы от него отвернулись почти все, кого он когда-то называл другом. Одному ему лучше. Это его решение и он сам не понимал, что должно было произойти, чтобы мужчина его поменял.
    — Эй, есть тут кто?
    Эрик только вышел на задний двор при автомастерской, чтобы выпить немного холодного пива, как услышал чей-то голос. Ребята отошли за едой в местную забегаловку, и он остался один. Джон и Мик - хорошие ребята. У Джо трое детей, старшая дочь скоро должна родить, а Мик из тех ребят, который всегда в активном поиске. Но, несмотря на разные характеры и возраста, ребята были достаточно дружные. Больше всего Эрика бесило, когда они начинали промывать ему мозги, по поводу алкоголя, но чтобы они не говорили, Блеквуд всегда делал все именно так, как ему этого самого хотелось. Собственно, они уже привыкли к этому. Но, не приезжие. Сделав несколько глотков, Эрик поставил бутылку на небольшой металлический столик, что стоял в тени и отправился в гараж, где стоял очередной клиент.
    — О! Привет! – Эрик лишь молча окидывает незнакомца взглядом, доставая из заднего кармана джинс кусок тряпки, которую часто использовал вместо полотенца, начиная вытирать руки. - Привет.
    Он не любил цыганей, возможно из-за того, что когда работал в полиции, те приносили ему немало хлопот. Хотя, попадались и хорошие парни. Но, это было лишь малое исключение.
    — Мое авто заглохло в паре кварталов отсюда прошлой ночью. Сам я здесь проездом и теперь нуждаюсь в помощи, мне сказали, что у вас лучшие мастера во всем городе. У вас есть эвакуатор, или, на крайний случай, трос?
    Уголок губ мужчины чуть поплыл в сторону и он скорчил недовольную гримасу. Эвакуатор стоял на ремонте уже вторую неделю из-за отсутствия нужных деталей, а самому ехать особо не хотелось. Он тихо вздыхает, швыряя тряпку на близь стоящий столик, на котором валялись в хаотичном порядке инструменты.
    - Иди за мной. - Блеквуд не стал даже переодеваться, просто поманил парня за собой, отводя его на небольшую стоянку при автомастерской, где в гордом одиночестве стоял Chevrolet Pickup 90го года выпуска. Его купил отец Эрика, используя именно для подобных целей, чтобы лишний раз не дергать личный транспорт.
    Открыв дверь, Эрик сел в автомобиль, обращая внимание на пару листовок, что сделал дня него Мик. Не так давно, Блеквуд решил сдать одну из комнат в собственном доме. Денег ему хватало, но дом был достаточно большим для одного человека, а комнаты просто так пылились. Вообще, это была идея Джо, который больше месяца промывал своему начальнику мозги на данную тему и Эрик не выдержал. Сдался. Стоило только дать свое согласие, как ему тут е принесли стопку уже давно готовых листовок с объявлением, половину которых, он просто выкинул где-то по дороге в бар, а остатки завалялись в салоне.
    - Машина значит заглохла и как это произошло? - Мужчина аккуратно вытащил листовки из-под задницы парня, обратив внимание на то, как тот вцепился в собственный рюкзак и не выпускает его из рук. Швырнув лестовки на панель над бардачком, Эрик завел двигатель автомобиля, начиная выезжать со стоянки, направляясь в сторону парка. - А сам ты откуда будешь?

Отредактировано енот (26-07-2022 15:47:09)

0

3

Форум:
    ВКупе
    Заявка

разыскивается напарник для совместных приключений
    внешность любая (по согласованию)
    Имя любое, 27-28, колдун, чернокнижник, дознаватель Инквизиции

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/13/248472.jpg
    •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

Тебя, малолетнего вора, ловко таскавшего кошельки у гостей столицы на вокзалах,  полиция изловить не могла – бабка твоя, умирая, выучила тебя заговору для отвода глаз, да паре-тройке других. Вот и всё твое нехитрое магическое наследство.
    Умирала бабка тяжело, долго, да только единственная её дочь никак к матери в далекую сибирскую деревню не спешила. Не хотела жутковатого родового наследства, хотела жить, как сама говорила, по-человечески.  Да не судьба тем, кому колдовать да проклинать на роду написана, жить просто.  Не судьба. Измучилась мать твоя снами, да смирилась – поехала прощаться, да тебя с собой взяла – внука бабушке показать.

И как знала, что вернется только после похорон – даже для тебя рубашку чёрную в чемодан положила.  Ты мало что помнишь о переданном даре, о какой-то иконе и книге, за которой надо вернуться, как в разум войдешь. Но воспоминания нет-нет, да всплывают.
    Мать твоя прожила недолго – потом кто-то объяснял, что по вашему роду живут те, кто колдуют, а отказывающиеся от дара и судьбы и до тридцати пяти не доживают. Но это было уже потом, когда изловили тебя сотрудники надзорного за магами ведомства, на которых твои заговоры просто не действовали – маги-то были и старше, и опытнее.  Один из них и взял тебя, балбеса, на воспитание.
    А поскольку сам он был инквизитором, к делу приставил сразу.
    Доставалось тебе по поводу и без, но учил – не ломал. Дурь выбивал, да знания в голову, когда ветер там гулять начинал, вколачивал.  И плеть, надо сказать, сам в твою руку вложил, как до того ножи, меч и карабин.
    А после, когда тебе было 16-17,  напарника приставил, на тот момент, ничего в жизни и в службе не понимавшего. Тем самым напарником был я.

Да и до сих пор остаюсь.

Мы разве что отпуска проводим порознь, да живем не вместе. Ну, и то подобие личной жизни с романтическими дополнениями, на которое есть время, у каждого своё.

Что играть:
    Причинять добро и наносить пользу по долгу службы и идеологическим соображениям в разных уголках нашей прекрасной Родины, потому что кто еще, если не мы?
    Дел у нас много: хтони борзые, души неупокоенные,  вампиры без лицензии кровососущие, чудеса опять же бродят, коты всякие фольклорные людям жить мешают, да русалки древолазающие, наукой малоизученные, на дубах сидят.
    Конкретно – я хочу сыграть серию законченных  детективных историй из жизни скромных российских инквизиторов, талантливых и магически одаренных, но без столетней практики в анамнезе. Люблю и хочу поиграть ужасы и массовое истребление нех, на мирных людях всячески паразитирующих. Юмор приветствуется.
    Внешность: только не андрогинная, а так на твой вкус.
    Пожелания  к игре: не пропадать без предупреждения, писать мне посты хотя по две штуки за неделю в один эпизод. Лучше – чаще. Размер постов не принципиален.  Я люблю динамику и конкретику.

пост за персонажа, для которого ищется напарник:

+++

Каждый раз, когда Сергей отправлялся в командировки, пусть даже недалеко, до Питера, его любимые женщины провожали так, словно он улетает на Марс в составе небезызвестной экспедиции, которая так никуда и не полетела. Советы и напутствия Сергей привычно пропускал мимо ушей с профессионально невозмутимым лицом. С таким же точно лицом он сворачивал шеи черным курам во время ритуалов Вуду, проводимых по случаю и без в комнате студенческой общаги, где жила его подруга Патриссия Бокассу, ни разу не негритянка, несмотря на темный цвет кожи, а гордая афроамериканская женщина, будущий переводчик и человек, собиравшийся посвятить жизнь укреплению мира во всём мире, спасению голодающих детей, умирающих от лейкемии и жертв сексуальной дискриминации. Что такое сексуальная дискриминация Серёжа понял исключительно благодаря этой свободолюбивой женщине. Потому что, трахаясь исключительно с девушками, Патриссия его, как потенциального сексуального партнёра, игнорировала, сразу определив границы их взаимоотношений: «ничего личного, только магия».
    Он был не против культурного обмена, тем более у него был природный талант к общению с лоа, а у Пэт страсть, которой бы позавидовал сам Владимир Яковлевич Пропп ко всяким древнеславянским, как она была убеждена, ритуалам и заговорам.
    Не удавалось Сергею игнорировать бабушкины крестные знамения, поскольку сложенными щепотью пальцами она размахивала прямо перед его лицом.
    - Нуу, баааб, - простонал он, после традиционного «Присядем на дорожку», - ты же ученый человек, доктор наук!
    - Одно другому не мешает, - сурово заявила бабушка.
    Пришлось присесть.

- Ну баааб, - протянул он, когда, уже в Питере, в квартире у бабы Маши, где ему предстояло жить, потому что нельзя же родную кровиночку оставлять на произвол судьбы в городе, где есть родственники, - я же не пью!
    - Ну так и я не пью! – заявила баба Маша, пододвигая к нему стопку. - За встречу полагается!

Полагалось от Серегя, как родственника и вообще мужчины, много, притом сразу всё, что не было сделано в квартире бабы Маши за последние полгода.
    - И лампочку заменить тоже было некому? – спросил он, героически справившись с первым квестом из списка.
    - Как видишь, - развела руками баба Маша, Точнее Марья Ивановна, дама среднепышных форм, прикрытых не по годам розовым и кружевным пеньюаром, - работа у меня, сам понимаешь, группа здоровья, и так, по мелочи.
    - Как ты мусор-то сама выносила, - проворчал он, спускаясь со стула на покрытый рыжим линолеумом пол коридора.
    - Кстати о мусоре, - тут же подхватила тему баба Маша, - в магазин пойдешь, пакетик прихвати.
    - А в магазин-то зачем?
    В списке дел магазин не значился.
    - Ну еды себе купишь.  Я же солнцеедка, а ты…
    Подходящего слова из неоскорбительных она по-видимому не нашла и закончила фразу с типично женской непоследовательностью:
    - Пельменей там возьми, сосисок. У меня дома только кошачий корм.

Объявление, простое и лаконичное, Сергей увидел как раз на фонарном столбе по пути к супермаркету. И понял, что если он не желает утонуть в старушечьем быту, надо хвататься за эту спасительную соломинку и звонить «мужу на час», кем бы он ни был, прямо сейчас же. Потому что суровые инквизиторы, не боящиеся без всякой магии, голыми руками переводить кур в состояние пригодное к ощипыванию и дальнейшему превращению в нечто съедобное, не пригодны к починке розетки, коронованной черным вымпелом копоти на стене,  развалившегося дивана, покоящегося на стопках книг и очень нужных советских журналов,  и сантехники, игнорирующей правила Фэн-шуй в самой их основе – в ванной из крана капало, а на кухне в сливное отверстие не уходило.
    Услышав в трубке мужской голос, он деловито произнёс: «объявление «муж на час» вы размещали? Мне нужны ваши услуги. Срочные, внеплановые выезды осуществляете?»

Муж на час осуществлял и даже, по счастью, оказался то ли свободен в настоящий момент, то ли, как муж, нынче не востребован. Потому не прошло и часа, как Сергей вернулся из похода за едой, когда раздался звонок домофона, а еще через четыре с половиной минуты на пороге квартиры стоял невысокий, коренастый мужчина без какого-либо энтузиазма на лице и блеска в глазах.
    А глаза у него были… особенные. Не просто погасшие, тусклые, как бывает у людей, пребывающих в глубокой депрессии,  но словно вымороженные непроходящей безысходностью  от самого дна, от глубин бессознательного до черных точек зрачков.
    «Твою ж мать», - мысленно выругался Сергей, чувствуя знакомое, сотни раз испытанное, ощущение присутствия активно себя проявляющей в реальности хтони или нежити, а вслух сказал:
    - Здравствуйте. Проходите, я покажу фронт работ.
    И даже первым протянул руку:
    - Сергей.

К этому мужчине с бесконечно усталым взглядом  него тотчас возникло много исключительно профессиональных вопросов, начиная с наличия регистрации и лицензии, но он тут же напомнил себе, что находится на территории чужого ведомства, а потому не должен лезть в работу питерского отделения и приставать к представителям местной хтони с неудобными вопросами об идеологических воззрениях, наличии прописки и выяснять, кто перед ним и какие у этого "мужа" modus vivendi  и  modus operandi. В смысле, как он вообще существует, и кого жрёт.

Отредактировано Господин Вайкунтхи (28-07-2022 09:53:26)

0

4

Форум: Vampire: the Masquerade: York by Nights
    Текст заявки:
    [float=left]float:left[/float]
    "Лучше быть первым в аду, чем вторым на небесах" - ты вполне готов согласиться с этим утверждением. Никогда и ничего не получавший даром, ты привык  бороться и сам брать то, что захочешь, а скромностью запросов ты не отличался никогда.  Это помогло тебе и в нежизни - не смотря на то, что твой создатель не дал тебе ничего кроме своего проклятия и самых общих знаний о вампирском существовании, ты сумел мудро распорядиться этим и быстро нашел общий язык со своим внутренним Зверем. А затем приступил к тому, чтобы найти свое место среди Сородичей.
    Много веков службы Князю, позволили тебе подняться от его цепного пса до уважаемого Старейшины, но не более.  Для вампира не слишком склонного к тонким интригам и изысканным политическим танцам, это стало потолком, пробиться за который не было никакой надежды.  Для надменных представителей высоких кланов ты все еще оставался дикарем и выскочкой.
    Двадцатый век изменил это - анархов, молодых вампиров, не готовых мириться с властью старых интриганов становилось все больше, и с этой силой поневоле приходилось считаться даже Князю. Ты никогда не был идеалистом, и уже очень давно не был юным, но ты увидел возможности которые открывали перед тобой эти беспокойные детишки с их наивным бунтом. В среде, где грубая сила значила очень много ты быстро смог занять статус Барона - вполне отвечавший твоим амбициям... по крайней мере на какое-то время.
    Благодаря тебе анархи в Йорке смогли почувствовать себя в безопасности, настолько, чтобы начать свары уже между собой - очень скоро нашлись такие, кто начал роптать и обвинять тебя в излишней  авторитарности, в том, что ты ничем не лучше других "самодовольных стариков" у которых с таким трудом удалось отбить собственную независимость.
    - Персонаж нужен не только мне, как игроку, но и в сюжет;
    - Имя персонажа и детали концепта могут быть изменены. 

Ваш персонаж: Дейзи - последнее дитя Барона,  "трудный ребенок" со всем пылом юности ненавидящий и свое проклятие и своего создателя.
    Вампиры часто создают потомков поддавшись эмоциям. Такой прихотью была и эта смазливая девчонка, однажды настолько позабавила тебя своей готовностью бороться за  свою жизнь, что ты не только подарил ей Объятия, но и оставил при себе. Надеялся ли ты на это или нет, но "развлекать" тебя она продолжила и дальше:  дерзила, пыталась сбежать,  отказывалась пить кровь, раз за разом едва не доводя себя до голодного безумия. Конечно, ты не спускал подобного неуважения, заодно вымещая на ней свою злость на  других юнцов, бросавших вызов твоей власти. Ты мог бы избавиться от неугодного потомства любым способом - прикончить или отпустить даровав ей вожделенную свободу, на которой она скорее всего скоро встретила бы свою окончательную смерть, но вместо этого ты раз за разом возвращал ее, все крепче привязывая к себе - сначала угрозами, а затем и Узами Крови.
    Пример вашего поста: Пример поста

Свернутый текст

Быстрей-быстрей-быстрей, ноги несли ее по опустевшему торговому центру,  а Дейзи казалось, что она едва плетется. Заглянуть в отдел товаров для животных - ее друзья порадуются, когда она принесет им пару банок консервов. Маленькая взятка за то, что они согласны терпеть ее общество. Что поделать - она теперь и сама себе не рада, а без кошек ей будет вдвойне тоскливо.
    Науку «как заниматься шоппингом при ограниченных средствах» ей в своё время преподала Долли. У Долорес никогда не было карманных денег,  зато она была настоящим гуру в том, что касалось надувательства продавцов,  удаления этикеток с одежды и способности прошмыгнуть на концерт при отсутствии билетов. Конечно, тогда у них не было такой роскоши, как оставленный на ночь торговый центр.
    Она старалась не жадничать - выбирала в основном те консервы, у которых со дня на день истекал срок годности, хотя и таких набралось немало. Взяла пакет с сухим кормом - он все равно был в углу прогрызен -  в молле было намного больше крыс, чем знала санитарная служба. Ноша получилась объемная, но не слишком тяжелая, жаль что пакет, который она позаимствовала был явно не слишком готов тащить тот объем "покупок" который она в него загрузила.
    С обязательной программой на этот вечер было почти закончено. Нужно было сунуть нос в табачную лавку, взять себе сигарет и пару пачек трубочного табака, который, если правильно его разыграть может здорово выручить ее.
    Оставалось самое важное. Самое волнующее. То, ради чего она вообще потащилась в торговый центр, а не ограничилась старым-добрым воровством в магазинчике на заправке.
    Один раз она едва не столкнулась с охранником. Мужчина, явно больше озабоченный своими мыслями, чем охраной скучающих манекенов, показался у противоположного конца стеллажа, и Дейзи была уверена, что сейчас он повернёт голову и увидит ее.  Какая-то ее часть почти хотела этого - тогда можно было бы заговорить с ним. Отвлечь. Или подкрасться сзади. Укусить за шею и...
    Нет.
    Дейзи закрыла глаза, слушая как удаляются шаги толстяка. Это отвратительно. Это мерзко. Ее должно тошнить при одной мысли о том, чтобы вцепиться в шею незнакомого человека и... ей хотелось пить. Как бы хорошо сейчас было выпить холодной сладкой газировки. Или пива. Да хоть того молока с  химическим привкусом клубничного ароматизатора, которое так любила ее сестричка. Чего угодно, что утолило бы гложущий голод поселившийся глубоко внутри.
    Убедившись, что человек ушел, девушка проскользнула в отдел с компакт-дисками. На одной из стен уже висел яркий постер, сообщавший о том, то новый альбом уже должен был поступить в продажу, так что ей оставалось лишь найти нужное среди сотен ярких коробочек...
    И, конечно, не забыть схватить пару упаковок батареек.

0

5

Форум: ВКупе
    Текст заявки: Ищу соигрока в пару, чтобы взаимно развивать сюжет, персонажей, придумывать и творить. Решите взять - берите надолго и серьезно. Я не самый быстрый игрок, но пишу регулярно, люблю движ и события, разбавляю все размышлениями. Пишу от третьего лица. Ваш стиль - на ваше усмотрение, главное - желание. Внешность: Дмитрий Чеботарев.

https://i.imgur.com/TD2Vq8K.jpg https://i.imgur.com/oRaDs8X.jpg

Ты - прекрасный врач, талантливый, занимаешься этим не один год. А может, даже и не один десяток. Но ты избрал своей целью спасать жизни, не пользуясь магией, а просто, своими навыками и умениями. Возможно, у тебя есть какая-то способность, но она косвенно связана с твоей деятельностью. В прошлом у тебя случилось какое-то мощное потрясение, потеря всех самых дорогих. И это поломало тебя, заставило сильно изменить свои суждения о жизни. Теперь твое призвание - бороться за жизни людей.
    Однажды к тебе попадаю я после сильной аварии. Казалось бы, уже не спасти, со своим опытом ты явно это видел. Но твое удивление было большим, когда женщина вернулась к жизни и не имела ни одной царапины. Я долго скрывала от тебя секрет, водя за нос и используя любопытство как способ продлить наше знакомство. Мы с тобой - совершенно разные люди по характеру, но именно поэтому нас притягивает друг к другу. Наши отношения похожи на большой взрыв, где нет места равнодушию. Пусть это будет не только что-то хорошее, но и безумно шумное, выяснения и ссоры, так что все вокруг трясется. Но именно это заставляет нас чувствовать жизнь целиком и полностью. Ты - мой поставщик еды, все кажется таким меркантильным, но так ли это? А что из этого выйдет - увидим.

Ваш персонаж: Мой персонаж - Ольга, основана на героине сериала Вампиры средней полосы. Вампир, дворянка, та еще зараза.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Ох уж эти поездки на конкурсы. Молодежь считает в это есть какое-то романтическое приключение, возможность сменить обстановку и потусить со своими друзьями по театру. Слово-то какое, "потусить". Смысла в нем было никакого, как и в самом действии. Невольно задумываешься, вот почему люди живут так мало, чтобы не видеть потом всего этого бесстыдства, поскольку разные поколения становятся все хлеще и хлеще. Да здравствует декаданс...
    Иногда Ольга не знала, зачем вообще согласилась учить чему-то этих студентов, классику они не понимали от слова "совсем". Они не вкладывали жизни, настоящих трепетных чувств в свои слова и действия. Все выглядело таким плоским и дилетантским, что невольно хотелось сломать об их головы декорации. Самое главное, им ставили высокие оценки, актерский состав Ольги получал призы на разных конкурсах и фестивалях, только шкуру с них она драла по-прежнему сильно. Кто-то ворчал, что она просто злыдня и придирается, но до истины этим зеленым деткам было еще очень и очень далеко.
    Очередная поездка в Санкт-Петербург, новый конкур и все тот же галдёж в автобусе. Тринадцать часов, на это были нужны крепкие нервы. Закутавшись в шаль, Оля смотрела в окно безучастным и ничего не выражающим взглядом. Изображать то, что она слушает разговоры, женщина научилась уже давно, даже при жизни. Эти постоянно нудные светские беседы, только чтобы расположить к себе кого-нибудь, утомляли. Она отключалась, но кивала, соглашалась или подавала какие-то другие знаки внимания, но в мыслях была где-то далеко. Полезное умение.
    Сегодня они везли на конкурс отрывок из постановки Лермонтова "Герой нашего времени". А ведь когда-то Ольге довелось пообщаться с этим замечательным человеком. Михаил Юрьевич оказался той еще заразой, Ольга восторгалась, как он унизил любовь своего детства, она всегда подшучивала над ним, а потом он возмужал, вернулся, очаровал, добился расторжения ее помолвки и... бросил ее. Да, весело жилось людям в то время, развлекались, как могли. А теперь им все заменили гаджеты и вся эта ерунда.
    Ольга была далека от мирской суеты, от этих проблем и переживаний. Из-за чего расстраивались нынешние девушки? Ноготок сломался, не на что сделать новую грудь. Великая трагедия, не иначе. А как они позорились в соцсетях, но их это не волновало ни капли. И что можно было сварить с этими людьми? Одна польза от них - кровь. Да и та напичкана химией, едят, что попало.

Путешествие закончилось хорошо. Как только все заселились в гостиницу, Ольга отправилась узнавать все о конкурсе. Остаток дня нужно было куда-то девать, ведь все выступления начнутся завтра. Организаторы предложили экскурсию для всех участников, однако им пришлось разбиться на группы, каждый отправлялся в свое время. Ах, эти прямые проспекты и дух старины. Ольга столько раз бывала здесь в прошлом, помнила все улочки, которые оставались в чем-то неизменны, а что-то поменялось очень сильно. Казалось, вот посмотришь, и по проспекту пойдут люди в богатых одеяниях, повсюду будут ездить экипажи. Впрочем, этого здесь хватало, особенно в центре, но выглядело дешево и бездушно. Раньше было все совершенно не так. Дама в льняном парике не курила как торговка и не говорила по телефону, а молодой человек в камзоле не ездил на этих колесах, как их там называют?..
    Впрочем, включать режим ворчания Оле не хотелось, просто она разочаровалась во всем и вся. Утомилась немного от долгой жизни. Когда вся группа собралась в ожидании экскурсовода, женщина подумала, что придется очень постараться, чтобы найти здесь еду. Большие города были, несомненно, плюсом, но приходилось ждать до вечера, когда чувства у людей немного притуплялись, они хотели отдыхать и наслаждаться. Становились более легкой добычей.
    Прогулка по каналам должна была навеять воспоминания о прошлом, а Ольга отчасти это не любила. Но осенний город просто располагал к сладкой меланхолии внутри. Интересно, экскурсовод сможет чем-нибудь удивить, или же все останется как всегда? Оля дала себе слово больше не встревать и не учить уму-разуму этих молоденьких гидов, которые думали, что что-то понимают в прошлом. Сегодня она здесь будет отдыхать вместе со всеми, надо постараться.

+1

6

Форум: The voice of Abyss - ссылка на заявку
    Текст заявки:

м-м-м, сводная сестра. у нас с тобой интересные отношения - мы вроде похожи так, что бесим друг друга, но в то же время из общего у нас только фамилия и желание взаимно доебать. ладно, я вру, ведь у нас даже интересы сходятся, вот только общение с самого начала не задалось.

https://i.yapx.ru/TG7c6.gif https://i.yapx.ru/TG7cz.gif

miley bobby brown

какая ты:

начнем с того, что тебе изначально не нравилась идея, чтобы наши семьи объединились. в тебе боролись прирожденный скептицизм и рассудительность, когда мой летящий батя начал подкатывать к твоей матери. тебе было не понятно, зачем, а главное, почему эта странная связь должна существовать.

естественно, я был с тобой не согласен.

для меня этот союз был необходимостью, чтобы отец стал не моей ответственностью; а ты просекла, что мне слишком хотелось впрячь его в твою семью - тебе это казалось подозрительным, странным и непонятным. злился ли я? да. злилась ли ты? очень. это даже было похоже на открытую вражду, потому что ты не доверяла ни мне, ни отцу, а перспектива обзавестись сразу двумя сводными братьями тебе не нравилась. особенно, когда один из них, по твоему мнению, заносчивый душнила. это ты так про меня говорила, если что. про тебя я считал точно так же.

знаешь, как это было: твоя заносчивость задевала мою заносчивость, и я словно чувствовал в эти моменты, что должен был ее отстоять. в конечном итоге это все вылилось в какой-то нездоровый челлендж, кто кого переиграет. и, скажу честно, ты достойный противник))))

спустя время я, все-таки, выиграл. батя сделал предложение Грейс, она согласилась и теперь в вашем доме было на три человека больше. вражда стала масштабнее, но только на короткое время - потом мы плавно оба сдулись. ты поняла, что батя безобидный, а твою маму все более, чем все устраивало. я же просто перестал петушиться. почти.

наши отношения близкими не стали, знаешь, мы перешли на тот этап, когда друг друга бесим, но тихо, без накала. ставим друг друга на место, подъебываем и подъебываемся при удобном случае. да, мы друг друга терпим и не нравимся, но это не помешало мне узнать тебя.

за это время я успел понять, что ты активистка в школе, потому что у нас часто собираются твои друзья.
    я знаю, что ты любишь волонтерить - Грейс этим особенно гордится, собирая коллекцию твоих наград и почетных грамот в гостиной.
    ты - большая любительница настолок, потому что каждую субботу уходишь играть к Вилке.
    у тебя сильный характер, потому что однажды ты пришла домой с ссадинами после драки.
    любишь скейты, иначе зачем тебе три.
    ты безума от Шона Мендеса - я вижу его смазливое лицо на стене каждый раз, когда захожу в твою комнату спросить, почему ты не выполнила свою часть домашних дел.
    любишь хорроры, но никогда не признаешься, что у нас с тобой схожий вкус.
    судя по всему, у тебя очень хорошее чувство юмора, потому что даже сквозь наушники в соседней комнате я слышу, как ты развлекаешься с подругами.
    точные науки - твоя стихия.

короче, ты классная, но я пока об этом не знаю. просто еще не осознал)))

что тебя ждет:

связей много - у нас большая компания - я, ты, Вилка, Рон и Милли. Вайб подростков из ОСД, все такое. если ты хочешь разгадывать тайное и мистическое, быть на грани жизни и смерти, уходить от опасности и сполна окунуться в сверхъестественный мир - то го. Вилка - твоя лучшая подруга, как и Милли. с тобой у нас, как ты поняла, отношения натянутые, но я планирую выйти на сближение в процессе игры, когда у нашей матери начнутся серьезные проблемы со здоровьем. хочу дойти до твёрдого понимания того, что мы теперь семья, а не враги.
    ну а Рон... а ему ты тоже не доверяешь, он же мой лучший друг)))) в любом случае, будем играть сплочение клуба. что касается расы, то до лета 2022 года важно, чтобы ты была человеком, потом же, если решишь развлечься, можешь выбрать что угодно. я уверен, тебе и нам будет весело.

Ваш персонаж:

коротко обо мне

Из таких как я, вырастают «остроумные» душнилы, которые пытаются подкалывать других, чтобы потешить свое самолюбие. Бесконечно душнить, а потом брать челленджи и доказывать себе, что они — такие как я — могут взяться за любое дело и [если удача подвернется, что у меня было редким явлением] довести до идеала. Перфекционизм, в моем случае не совсем здоровый — скорее обессия на тот счет, что провалов за все время было больше, чем удач.

Пример вашего поста:

Пример поста

В большей степени за отца я был рад. Обычно все его связи с кем-то не были особо продолжительными и я понимал, что в большинстве случаев дело было не в нем — просто партия была не подходящая. Хотя ладно, в нем тоже. Отец человек творческий со всеми последствиями, добрый и мягкотелый, часто требующий мамской заботы и я бы назвал его тюфяком, если бы не знал, что он может быть другим. Особенно, в последнее время, после того, как он сказал, что у него появилась новая подружка. О, я этому был очень рад — ему действительно не хватало внимания и заботы, а в моих интересах было его сплавить побыстрее, а то иногда мне казалось что это не я его сын, и мы поменялись социальными ролями. Женщины в нашем доме действительно не хватало.
    «Инструкция по выживанию на семейном ужине» это то, что я гуглил все утро перед встречей. Теория никогда не бывает лишней, учитывая, что я не знал, как себя вести, но догадывался. Я чувствовал некую ответственность за ситуацию, и твердо сказал бате, что бы он не строил из себя того, кем не являлся. Без всяких закосов под ответственного и волевого мужлана, которых так любят взрослые женщины.
    — Просто будь собой, и все ок.
    — Да я ж прекрасен, как Иисус, посмотри на меня!
    Ну да, особенно в этом узорчатом красном костюме и желтой водолазке — для меня он выглядит весьма своеобразно, но я решил промолчать. Как говорится, товар должен соответствовать заявленному описанию, а в случае с отцом лучше сразу раскрыть все карты, чтобы потом не было сюрпризов. Хотя, конечно, вопрос спорный, от кого эти сюрпризы были бы более значимы: от него, который уже не один месяц общается с этой женщиной, или от нас с Амиром, которые вообще впервые на подобном мероприятии. Ладно, главное, что мелкий обещал не лезть в общую и свою тарелку руками, а остальное можно вырулить. Я так думал.
    Мы с мелким на фоне отца с его изумительным вкусом выглядели слишком консервативно — я в вельветовом черном пиджаке и в свитере, а он в своей серой рубашке в клетку. Тот еще хотел напялить фан-шапку какого-то канадского хоккейного клуба, которую он выиграл у кого-то во дворе, но мы договорились, что он оставит ее в машине перед выходом. Мелкий эксцентрик, весь в приемного батю.
    В обычной семье первым заходит глава семейства, а в нашей первым захожу я. Будь оно по-другому, это были бы не мы. Стоит ли папиной подружке на этом этапе начинать делать выводы? Я ловлю себя на этой мысли, когда переступаю порог чужого, но приветливого дома, натыкаясь как раз на нее. Меня встречает милая женщина с очень душным парфюмом, представляясь уже известным мне именем. Обеспокоенно спрашивает, где отец, пытаясь найти его взглядом за моей спиной в дверях, но тот себя не заставляет долго ждать. Вручает ей аляпистый букет подстать своему сегодняшнему луку, вызывая у меня удивление на лице — откуда он еще и пакет с подарком припер? Они дружно уходят в гостиную, а я остаюсь один, изучая фотки на стене в рамках: на них куча портретов какой-то рыжей девочки, а на редких изображениях она была вместе с Гвен. На некоторых она выглядела счастливой, а некоторые снимки имели странное настроение, природу которого я не совсем понимал. Интересный сюрприз, о котором отец меня решил не предупреждать. Слышу тихое движение позади себя, обернувшись, я увидел тяжелый взгляд голубых глаз, что контрастировал с витающим в воздухе запахом уюта от домашней еды. По крайней мере о том, что у Гэвиссен есть дочь, он не говорил и судя по выражению лица рыжей, от всего этого она была не в восторге. Славно. Просто заебись.
    — Добрый вечер, — добрый вечер передразниваю в голове ее холодный, недовольный тон, от которого у меня уровень спеси в крови подскочил, но я его удержал, скрывая за натянутой улыбкой в ответ. Портить важную для отца встречу на корню — не то, чего бы мне сейчас хотелось. Мне кажется, или я ее где-то уже видел помимо тех фоток?
    — Ну привет, — мой тон в контраст ее, нарочито дружелюбный, после которого улыбка с лица моментально сходит, оставляя такое же бесстрастное лицо, как у нее. Смиряю оценивающим взглядом с головы до ног, подмечая красную помаду в тон яркой блузке. Выглядит празднично, но вот по выражению ее глаз подобного не скажешь. Под наше молчание, ставшее за пару секунд тяжелым, заходит папа, разбавляя атмосферу своим громким приветствием в сторону «сюрприза», а вслед за ним заваливается Амир со своей тупой шапкой, которую он аккуратно кладет на книжный стол у входа. Любимый цирк подъехал, давно не виделись. Я прохожу вглубь коридора, минуя новую знакомую, пока ее недовольную фигуру во всю обхаживает мой мелкий брат, совершенно не понимающий, что такое личные границы и дистанция. А вот я поставленную дистанцию с ее стороны почувствовал очень хорошо. Интересно, чего она такая недовольная?
    — Поправь воротник, он у тебя загнулся, — тихо говорю бате, когда он спрашивает у меня, достаточно ли хорошо он выглядит, — Амир, мы вроде договорились, — укоризненный взгляд на мелкого, когда тот пытается по-тихому за моей спиной напялить на себя эту дурацкую вещь. Смотрит на меня виновато, а мне бы следовало ему пригрозить, но я лишь взглядом показываю, чтобы он свалил мыть руки в уборную. А отец уже ретировался подкатывать к Гвен на кухню, оставляя нас с рыжей один на один в неловком одиночестве, что режет по ушам резко наступившей тишиной. Мне было неловко и я чувствую, что нужно было разбавить чем-то атмосферу, чтобы я и моя семья не казались в ее глазах конченными идиотами из цирка. Кажется, в каком-то подкасте по социальной психологии был совет делать комплименты, подмечая в собеседнике очевидные или не очень, особенности, чтобы расположить к себе. Мол, внимательность и заинтересованность показывает, все дела.
    — Так нравится красный, да?
    Натянутая улыбка очень невовремя дрогнула, а по моему тону кажется, будто это был совершенно не комплимент, а какая-то издевка с желанием ее высмеять. К слову, это было явно не то, чего я добивался.

Отредактировано comod (02-08-2022 02:49:20)

0

7

Форум: https://funeralrave.ru/
    Текст заявки:

ходж
    текс
    фио

Ваш персонаж: оборотень, волк, полиция, стая, джилленхол, собираю компашку в треш стекло экшен общее дело
    Пример вашего поста:

Пример поста

Не уверен, что помню каково это.
    Вру. Помню. Но не хочу.

Хочу помнить ничего, и столько же чувствовать. Надоедает выгрызать у ужаса крупицы спокойствия зубами, я вижу это в глазах Джейд очень четко, сколько бы она их ни прятала. Это не только во взгляде — это вся она. Я помню свое первое полнолуние, помню боль после которой не выживают, тогда я думал — лучше умереть, или не вернуться вовсе, застрять в шкурке серой, она кажется безопасной. Прочной. Я помню то кровавое горячее варево своей крови — сейчас, хм, я к нему привык, тогда — ужасался. Застрять в медвежьем капкане лапой не так больно, как попасть в силки своих мозгов, и не осознавать этого.

Я вижу это в ней, я практически не знаю кто сейчас передо мной, от Джейден которую я знал — не такой — только лишь знакомое повзрослевшее лицо и тело. Но взгляд все тот же, опустевший еще больше и теперь наполнившийся серостью непроходимого холодного тумана, она теряется на клочке поляны, я теряюсь в ее глазах. Хочу попросить — не прячь, но вижу в ней страх, и лицо ее ужаса — ее собственное.

Могу сказать, что знаю чем помочь, но не говорю, вряд ли мой голос ей приятно знаком, ей бы разобраться со своими голосами — они ведь не стихают, а я помню, как вытащенный магией с волчьего сознания я еще долго ловил звуки, которые слышит волк, но не способен распознать человек. Не хотел их слышать, а из прочной скорлупы выбираться не хочется, если уж залез. И пусть таким оплотом безопасности будет тишина. В отсутствии разговоров, внутри салона тачки, в мерности нездорово урчащего мотора форда, что стар так же, как мой и ее общий мир под колесами, осталось найти туда дорогу. Я ее помню, а у тебя завалялся поржавелый ключ, просто решись отпереть замок, Джейд.

— Я думал напилась.

Мне хотелось бы любоваться закатом в компании близкого человека сегодня, но выстукивая пальцами по рулю знакомую обеим мелодию телепередачи на пятом канале, я думаю, что близость эта схлопнулась до воспоминания порога и комнаты, а мы теперь просто два склеенных листа одной книги — все видят только часть, но никто не знает, что есть что-то еще и внутри. Только надрежь. Дорога неровная, мы ковыляем по тропе в лесу без света, — мне свет не нужен, янтарные глаза все видят отлично, мне ни к чему хвост сейчас ни один, ни другой, — он обрыд через чур; боль Джейд не срывается с губ тяжелым вздохом, но расползается темным очертанием по футболке. Такое молчание бьет по ушам сильнее, чем больные вздохи, хочу к Джейд прикоснуться, даже больно сделать намеренно, спросить — это ты? ты живая? а человек в тебе? Это ее онемение сводит с ума, но я все еще незнакомец, которому руку протягивают всегда с опаской или не протягивают вовсе. Наше знакомство разливается кровью ее и моей по салону, вместе с одеждой может быть и нас выбросить тоже?

— Но ты не знала. Умею.

— Мне уже не жаль.

Гараж от леса не далеко, орлеан слишком тесным становится с каждым годом, и теперь дребезжа по загривку током, он буквально сужается, больше и больше, загоняя нас, как крыс в горячем ведре, выгрызать себе путь наружу. Жаль только что прорываемся мы через себя, через свое мясо, что вспорото не зубами чужими, а шпилями друг друга — от присутствия Джейд больно, она здесь в моем гараже как вклеенная поверх цветного фото чёрно-белая вырезка из газеты десятилетней давности. Я думал некролог, а она оживший призрак с такой же белой и холодной кожей.

Ключи в руке звенят, дверь с несмазанным скрипом приветствует обоих — мне она говорит наведи порядок, Вэст — в чужую душу не плюй, здесь все не мое с тех пор, как от меня прошлого остался только образ в памяти других. Здесь мотоцикл не мой и коробки с инструментами, здесь протертый сотнями задниц болотно-зеленый диван, он чистый был лишь единожды при покупке; здесь бочки и колеса с досками заместо столов, шкаф покосившийся, его никто не двигает потому что он подпирает углы справно и без скрипов возмущений, на этом стеллаже много чего, чтобы просуществовать в этом гараже неделями, здесь я убегал от жизни, потом в эту жизнь возвращался через ломку.

— Микки умер.

Умер никто из нас, мы все в голове друг друга навечно, вцепившимися в подранные края сорняками, угловатые и тощие, навсегда подростки, одной нитью по рукам перевязаны, гоготом несформировавшихся голосов друг друга вылечивающие и узнающие мир по пощечинам. У нас с Джейд их было больше всех, мне так казалось — как всегда кажется ребенку его проблемы важнее уникальнее и больше других. Она тогда кричала на меня и не хотела отпускать руку, сейчас ее страх меня же осязаем и буквально впивается мне в мышцы.

— На вот, женское, — на диван летит одежда Терри, она по размеру должна быть, на Вэст я не смотрю уже минут десять, к стене отворачиваюсь, напяливаю футболку какую не жаль — мои раны заживают быстрее, но мажутся сукровицей липкой по коже, — вода в бутылках в ящике справа.

Кивком ей на диван указание сесть летит, мне кажется даже в этом движении подбородка есть остаток металла, но Джейд не должна бояться, только не меня, я прячу в себе это знание, она боится или хочет бояться, а я выберу не замечать, как выбирал раньше не видеть ее мелочную ложь, потому что она хотела быть лучше, — терпи, — перекись по ране разливается шумной пеной, на столе заботливо мною уложен нож рядом с ней — она должна чувствовать свой перевес сейчас надо мной, — хочешь в стаю?

Почему мы практически не говорим? Раньше умели ведь, но теперь я будто латаю куклу, что на Джейд похожа да наполнитель не тот, — и Стивен умер, как раз перед тем как меня освободили. Остались только мы. Почему ты перестала ко мне приходить на встречи? — а коменданты шутили подружка зоны испугалась.

Подпись автора

F U N E R A L † R A V E
    --

0

8

Форум: Lovers of Death
    Текст заявки:

https://i.ibb.co/dDvmY7K/1.gifhttps://64.media.tumblr.com/3d900df9e74da2eaee13f4144f1adb14/tumblr_inline_nsts7pFZdm1qlt39u_500.gif

Джесси родной брат моей лучшей подруги Сильвии, который работает в управлении шерифа. Начинал с обычного патрульного, но с 8 сентября этого года и по настоящий момент является помощником исполняющего обязанности шерифа.
    Прежний же шериф Коул Беласко, которого Джесси уважал, пропал при загадочных обстоятельствах. Примерно через неделю на смоукской трассе, совсем недалеко от  городка, произошла автомобильная авария. Полицейская машина, конвоировавшая опасного преступника  Джексона Рипера, была перевернута,  водителя и конвоиров нашли мертвыми. Точнее то, что от них осталось после того, как Рипер, который является вендиго, набил себе брюхо. Но и это ещё не все! Смоук городок маленький, поэтому любое убийство становится фактически ЧП, а недалеко от леса нашли аж трупы двух пропавших девушек. Почерк был такой же, как семнадцать лет назад, что указывало на то, что в город вернулся серийный убийца по прозвищу «Вампир» или у него появился подражатель.  Одним словом, смоукскому полицейскому нынче есть, чем заняться.
    Что же до Джессики, то она будет просто смотреть на вашего героя и восхищаться его мужеством и самоотверженностью, а также тайно любить и надеяться, что однажды он обратит на неё свое внимание. Джессика будет делать в своем дневнике  пометочки в стиле «Джесси+Джессика = любовь», но вряд ли отважится говорить о своих чувствах открыто, поскольку прекрасно понимает, что у них большая разница в возрасте.
    Джессика социально активная девушка, поэтому они могут часто сталкиваться в эпизодах, связанных с волонтерством или любой другой деятельностью, способной сделать этот городок лучше. Ещё она частая гостья в доме своей подруги Сильвии, что делает возможным общение героев в неформальной обстановке. У Джесси может быть невеста, а может он  «женат» на своей работе. Основная цель  здесь не завести отношения, хотя они тоже возможны, если ваш герой внезапно решит закрыть глаза на  разницу в возрасте, а  именно поиграть что-то немного наивное и даже по-детски милое. Давайте поиграем в старые добрые американские комедии с минимумом стекла если получится, то и вовсе без него?

Мне очень нравится эта игра имен Джесси и Джессика. Мы можем  вместе откликаться на сокращение "Джесс", и делать недоумевающий вид. Можно придумать много комедийных сюжетов на эту тему.
    Мне нравится актер Райан Келли, поэтому буду счастлива, если вы оставите его, но это не принципиальный пункт. Принципиален для меня скорее образ честного полицейского. Я беру на себя роль влюбленной девчонки, а от вас прошу, если не взаимных чувств, то хотя бы остаться хорошим парнем.
    Я пишу в среднем пост в три  дня, но иногда могу и в спидпостинг. В зависимости от занятости в игре. Можете познакомиться с моей анкетой по ссылке.

Ваш персонаж: анкета
    Пример вашего поста:

Пример поста

-Отлично! Значит мы можем прокатиться до Пеннилэйк, – мотнув головой, будто в подтверждение своим же словам, Джессика подперла руки в боки и деловито добавила: – в таком случае пойдем искать твой велик. Незачем терять драгоценные минуты такого чудесного дня. Погода вон солнечная, ни одной тучки! И это после снегопада в сентябре, представляешь? Вот уж все удивились, когда город запорошило снегом. Ты, кажется, ещё не приехал тогда. В общем-то, ничего интересного, можно сказать тебе даже повезло, поскольку не пришлось убирать территорию школы. Сугробы были огромные.
    Они вышли из дома и направились в сторону сарая, где по словам юноши мог находиться велосипед, который он забрал с собой из столицы. Все это время Джессика буквально не умолкала. Она рассказала Итану и о снегопаде, и о том, что из себя представляет ежегодная ярмарка, на которую ей в этот раз не посчастливилось попасть.
    -По правде сказать, я сама не знаю почему так вышло, – пожав плечами сказала девушка, смотря вперед, - просто в этот раз я много времени провела с бабулей. Она у меня в доме пристарелых сейчас, но о ней там очень хорошо заботятся. Я волонтёрю. Время от времени приношу ей и другим нашим пожилым жителям всякие вкусняшки. Они очень милые. В смысле, старички. Знаешь, в прошлый раз мы играли с ними в одну настольную игру. У них отлично получилось! – они уже почти дошли до сарая, когда она вдруг заметила:
    -О, а ещё в Смоуке будут ставить фильм по мотивам книги Грейс Мерсер «Кукольный домик». Ты читал мисс Мерсер? Обожаю эту писательницу. Совсем недавно я даже была на съемочной площадке. Там так здорово! Открыть тебе секрет? Я очень хочу получить роль главной героини. Ну, или хотя бы побывать в массовке. Ну да, конечно, замахнулась я! Главная героиня. Я и играть-то толком не умею. Вот буквально на прошлой неделе только пошла в театральный кружок при школе. Ребята там молодцы, очень здорово играют. Не то что некоторые. В смысле, не то что я.
    Когда они подошли к сараю и открыли дверь, то обнаружили, что внутри темно. Не так темно, как ночью, конечно, поскольку через щели в стенах все же проникал солнечный свет, однако и не настолько светло, чтобы можно было что-то разглядеть.
    -У меня есть телефон, – Джессика тут же достала свой мобильный и включила фонарик. – Так-то лучше. О, кажется, я его вижу.
    Велосипед лежал практически на виду. Найти его не составило бы особого труда. Пока Итан поднимал его и вывозил на улицу, Джессика писала сообщение одной из своих подруг, которая предложила ей встретиться вечером в кафетерии.
    -Ну что, пойдем, я познакомлю тебя с нашим городком, – сказала она, когда юноша «оседлал» своего железного «скакуна».
    Вскоре они уже ехали на велосипедах по сельской дороге и любовались красотами Смоукской долины. Трава начала желтеть, местами виднелась голая земля. Деревья, которые попадались им на пути постепенно переодевались в золотисто-алые «платья» из листвы.
    Дорога заняла не больше двадцати минут. На въезде в город они проехали табличку с надписью: «Добро пожаловать в Смоук», а чуть ниже висела ещё одна чуть более потертая «примерное количество жителей 2500 человек».
    -Вот мы и в Смоуке, – Джессика притормозила, когда они почти доехали до заброшенного аэродрома, –  вот здесь, совсем недалеко, обычно и ставят ярмарку. Во время четвертой мировой войны 1930-ого года, Смоук был последней остановкой для самолётов, выполнявших рейсы в Болиссию и Ляфир по программе ленд-лиза. В 1932 году здесь началась эпидемия дифтерии, по слухам здесь находилась самая большая военная лаборатория, разрабатывающая биологическое оружие. Нам рассказывали об этом на одном из уроков истории. У Смоука богатая история.

Отредактировано Авалон (09-08-2022 22:32:42)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/000e/9c/74/1091-1.gif
    https://i.ibb.co/MCdj2dP/111.gif

0

9

Текст заявки:

разыскивается причина моего проклятия, царица и просто красавица колдунья
    Аглая Тарасова
    ДАРИНА, 25 (~1000), КОЛДУНЬЯ, ПРОФЕССИЯ НА ВЫБОР

https://forumupload.ru/uploads/001b/a9/10/47/152566.png

Единственная дочь пахаря и хозяйки очага со времён, когда государство ещё только было основано. Ты не знала о своём истинном рождении и даже не думала, что в тебе живёт не только магическая, но и божественная кровь. Ты не была родной своему отцу, когда Святобор решил зачать дитя от смертной женщины, но спустя годы взросления поняла, насколько отличаешься от других девушек. Твоя магия и способности проявлялись хаотично, а чуть позже ты не могла сдерживать внутренние порывы, и пошла в разнос. Сбежала из родных краёв и вернулась в качестве Шамаханской царицы, через десяток лет на восточных землях. Богиня, царица и просто красавица очаровала всех своими глазами,  даже самый простой пастух пал низ, не говоря уже о государе батюшке. Я не буду рассказывать о том, что ты делала во время своих путешествий, однако наша встреча изменила меня основательно, в буквальном смысле.
    Нашу деревню одолел голод и чума, которые погубили сотню людей, остался лишь я с братьями на последнем издыхании. Ты пришла в наш дом по велению сердца, хотела помочь, но я отказался от твоего блага, признав это слабостью.  Голод нарастал, урожая не было, и ты вновь вернулась, когда мои братья погибли, а мне ничего не оставалось, как питаться их плотью, чтобы выжить. Оскорбилась, прониклась призрением ко мне и превратила в существо, которым я себя до сих пор зову – Кот Баюн. Животное без грамма совести, позабывшее о человеческой жизни.
    Прошла сотня лет, когда твоё проклятие и моя жизнь изменилась, теперь, в современном мире мы можем узнать друг друга лишь в отголосках древности.
    Я тебя не помню, а ты до сих пор чувствуешь гнёт наказания, которым меня обрекла. Ты – ослабела, но всё так же ведьма, однако снять собственное проклятие не в силах и хочешь ли? Я и так обжег себя новыми узами рабства.
    Ты пробудилась от вечного сна после своей истории с царём, увидела новый мир и как бывает – столкнулась с призраками прошлого. Я изменился, да и ты тоже. Хватит ли тебе смелости раскрыть правду, а мне – простить тебя? Узнаем.
    ps. это заявка не в пару, сразу говорю. Это про то, как два человека (более менее) пытаются  разобраться с последствиями собственных действий и брать за это ответственность.
    ps. это заявка не в пару, сразу говорю. Это про то, как два человека (более менее) пытаются разобраться с последствиями собственных действий и брать за это ответственность. ОДНАКО будущие романтические отношения не исключаю, если будет желание.

Никаких требований и пожеланий, просто приходи и мы с тобой договоримся

Ваш персонаж:

Кот-Баюн

- появился на свет задолго до существования интернета и биотуалетов, во времена Древней Руси
    - большую часть жизни кошмарил людей, усыплял их своим нежным голосом и пробовал на вкус
    - проживал обычно на высоких кронах дубов в лесных чащах, изредка наведывался в гости к одной старушке по имени Баба Яга, очень любил её жёсткие колени
    - никогда не искал приключений, но был фанатичной идеей для всяких богатырей и прочих «умников», которые пытались его поймать или погубить
    - для тех, кому удалось устоять против очарования котика, он жестоко убивал своими прочными, как железо когтями и купался в их крови с кишками**
    - когда время дурней-героев прошло и от него отстали, кот-баюн наконец-то уселся на самый толстый сук и уснул на многие сотни лет, растворившись в пространстве

- проснулся от громкого шума, где-то под начало 2000х годов, был изрядно удивлён изменениям
    - пришлось научиться превращаться в человека и адаптироваться, статьи про огромного кота в городе бегающего на детских площадках за детьми вызвало немножко резонанс общественности
    - благодаря своему очарованию, ангельскому голосу удачно социализировался, начал выступать на телевидении и спустя пару лет выпустил своё собственное шоу на MTV RUSSIA под названием «кошки-мышки», где приглашал звёздных гостей  и выведывал самые грязные сплетни, а ещё в перерывах между интервью исполнял популярные каверы песен
    - пренебрегая правилами нового мира и забыв про существование Комитета по надзору за сверхъестественными существами, в итоге оказался в их поле зрения
    - столкнулся с Григорием Распутиным на весьма неприятной обстановке, когда котик решил полакомиться фанатками во время турне
    - согласился на сотрудничество с Григорием, не смотря на магические ограничения самой сущности кота
    - по итогу стал фамильяром для колдуна, напарником и занозой в одной месте друг для друга

Пример вашего поста:

Пример поста

Обычный, жаркий день в Санкт-Петербурге не предвещал абсолютно никакой беды, кот наслаждался выходным днём и строчил оскорбительные смс-ки Григорию, своему «владельцу». Как же Роман не любил это слово, и каждый раз его шерсть вздымалась вертикально при одной только мысли, даже в человеческом обличии. Потерять былое могущество из-за простой ошибки с фанатками, попасть в после зрение надзора и теперь страдать ни один десяток лет, потому что, видите ли: «в современном мире так не принято».  С каких пор наказание следует сразу после преступления? Разве нет презумпции невиновности по причине хотелок и чисто физиологических факторов?

«Они сошли с ума ещё на Руси, поэтому мне не стоит удивляться. Лишь понять и простить» - подумал парень, отправляя Распутину эмодзи с бородой, баклажаном и каплями.

Роман отбросил свой телефон на столик в кафе и вытянулся в плетёном кресле, словно хотел прочувствовать каждую человеческую мышцу в собственном теле, наигранно зевнув при этом в стиле кота.

Солнце светило настолько ярко на летней веранде и нельзя было от него спрятаться под козырьком огромного зонта, Рома который раз проклял себя из-за собственной забывчивости, тёмные очки очень бы сейчас пригодились. Но кто же знал? Погода в Питере была всегда капризной, а ясные солнечные дни лишь исключение из правил в таком депрессивном городе.

«Сейчас бы на Валдай, в речку и за деревенскими бегать» - пригубив молочный коктейль с капелькой алкоголя, облизнулся Шторкин. Он старался не обращать внимания на других людей, что так же придавались жаркому дню, однако какая-та суматоха из соседнего столика начала напрягать. Точнее, нарушать покой тысячелетнего кота, а значит – портить ему настроение, чего баюн очень не любил. Чуть приподнявшись, парень повернул свой взгляд в сторону шума, с неким интересом.

Сидела там себе красивая девушка, вроде знакомое лицо, но Роман никак не мог вспомнить, где он её видел, не суть важно. К ней подошли трое парней, скорее из разряда питерской гопоты под «виноградным днём» или чем хуже. Он до сих пор не понимал, почему люди так отчаянно пытаются походить на животных, когда он сам учится человечности и терпимости к этим же мешкам с костями.
    «Компания фанатов или просто идиотов?!» - напрягся кот. С одной стороны ему было плевать на это, но с другой – они нарушали его спокойствие и портили карму кота-людоеда в завязке, что не есть хорошо. Очередной моральной дистрофии он больше не выдержит от Распутина.

«Я никогда не ищу приключений, но… как же они достали»  -  в тот момент, когда один из «фанатов» уже буквально начал лапать девушку, Роман не выдержал и поднялся со своего кресла.  Взыграло в нём нечто кошачье в тот миг, он тоже ненавидел настырные ласки со стороны обывателей, которым в итоге хотелось вцепиться когтями и лицо.

Меланхоличной походкой Шторкин прошёл мимо других столов и остановился позади пацанов, вальяжно принюхиваясь к каждому из них. От смеси ароматом смрада ему даже на мгновение стало не хорошо, да и предательское солнце светило слишком ярко, чтобы разглядеть насколько убогими были эти люди.

- Господа, вы случаем заведением не ошиблись? Помойка для крыс располагается на соседней улице, тут вам точно ловить нечего – промурлыкал Роман, выглядывая из-за спин парней в сторону незнакомки – Точно! Юлия Романова! Я вспомнил тебя!
    Как то вскользь добавил кот, узнав девушку. И пока эти трое находились в состоянии замедленной вонючей бомбы, которая рано или поздно взорвётся, Роман лишь улыбнулся ей, приветливо помахав ладонью.

0

10

Текст заявки:
    Заявка из серии, не знаю зачем, но очень надо. Просто хочу свежей плоти и крови, свежих, новых интересных сюжетов.

У меня нет конкретных идей, есть только наметки. Если вы также в поисках соигрока, форума, пишите, будем вместе искать, создавать, придумывать. Ну или можете пригласить на форум, где вы играете.

Чего хочется...
    - Мужскую роль в пару к женской. Могу рассмотреть тандем отец и дочь. Братьями не пойду, другом могу, но только в что-то очень интересное. Возраст 30-60 лет (по человеческим меркам... Насколько он выглядит, если это не человек). Онли Гет!
    - Не чистый реал, мистика, городское фэнтези, преимущественно настоящее время или недалекое прошлое, будущее. В общем, современность. Можно авторский мир/город.
    - Реальные внешности. Либо микс. Я возьму реальную, чего хочу и от соигрока. К внешкам не особо придирчив, но есть некоторые табу. Например, я не перевариваю нынче популярный турецкий сериал, с сюжетами и внешками оттуда не подходите ко мне пожалуйста. Есть  несколько любимых тандемов. Если не понравятся, будем искать, комбинировать вместе.
    - Из сюжетов предпочту что-то захватывающее, многослойное, когда через кучу эпов, микро-сюжетов мы придем к заветной цели. Люблю детективы, расследования, скандалы, интриги. Люблю динамику в игре. Люблю играть говнюков, приколистов, клоунов и других несуразных личностей. Если у вас есть какие-то идеи, но не с кем их реализовать, пишите, может мне понравится, и я подхвачу вашу волну. Не стесняйтесь. Если это заявка, то мне не хотелось бы ради анкеты лопатить тонну матчасти. Меня не смущает перс, которым уже игрались, но смущает, если для его изучения мне надо будет перечитать чужие эпы. Расскажите вкратце чего там было. Не пойду в форумный глобальный сюжет. Предпочитаю играть  в своей песочнице.
    - Люблю играть демонами, ангелами или близких существ к ним. Могу рассмотреть и другие, но кроме вампиров. Оборотня могу взять.

О себе: пишу от 2000 символов и как пойдет. Я не считаю символы в постах, и ищу не придирчивых к объемам постов соигроков. Если вам важно, чтобы ваш соигрок писал такой-то объем текста, мы не сойдемся. Спецом выжимать  из себя не буду. К соигрокам отношусь так же, спокойно отношусь к маленьким и большим постам. Пишу от 3 лица, с заглавными буквами, без примесей гифок и всяких украшалок в тексте, чего хочу и от соигрока. Скорость игры от 1 поста в неделю и как пойдет. Можно  и больше.
    От форумов  хочется заглавные буквы там, где им положено быть. Адекватная администрация. Приятный диз, на котором удобно сидеть с телефона.
    Для администрации: не приглашайте пожалуйста просто на форум, в пустоту, типа напишите в хочуху и вам кто-нибудь откликнется. Я ленивый. Пишите с конкретными предложениями.
    В остальном я достаточно контактный, лояльный, гибкий игрок, который поддержит любую хрень, которая только придет в голову.

Пример вашего поста:

Пример поста

Ему всегда нравилось делать подарки для дочери, она его вдохновляла на такие вещи. Джо была особенным ребенком. Конечно, для любого родителя его ребенок самый лучший, но Генри испытывал эйфорию от встречи с ней. Может дело еще в том, насколько тяжело ему удается заполучить внимание дочери. Лишний раз ее обнять, поцеловать. Тем ценнее ее присутствие рядом.
    За этот короткий срок Хэрроу успел узнать многое об увлечениях дочери. Не только то, что она рассказывала, но и тетя Хелена. Генри спрашивал у нее, она рассказывала. Иногда получалось так, что он делал Джо неожиданный сюрприз, как будто он четко угадал с подарком или очередным походом. Ну, чем не чудо для дитя?
    Кажется, про сегодняшний случай уже благополучно забыл, он был исчерпан. Походит на наказания, лишь  бы мама не узнала. Не хотел Генри учить дочь врать, не хотел. Радует, что она сама все это понимает, и вряд ли вырастет врушкой в будущем. Он сам пролистал эту книгу, которую купил для Джо. Красочная, познавательная должна понравиться девочке. Она же любит лошадей. Генри так мало знал о них, и вообще об этом увлечении дочки. Не знал пород, лошадей видел только на картинках, да в парках. Нет, знал, что их берут в спорт и древности их использовали как транспорт. Но слышал и о таком, что лошади лечат людей. Даже есть такая терапия.
    К сожалению, пока ничем особенным, кроме подарков нечем было радовать Джо. Генри  уже сейчас ждал дня ее совершеннолетия, когда он сможет наконец-то воссоединиться с дочерью. Но тогда, ведь, она станет совсем взрослой, Хэрроу упустит столько важных моментов. Только разве у него есть выбор? Он выдохнул, понимая, что выбор действительно не велик. Элизабет добровольно не позволит им видеться. Хотя в целом, она и не запрещала. Однако воспринимала их встречи в штыки. То у Джо срочные кружки, по три штуки в день, то они уедут куда-то. То он дурно влияет на дочь. И без того своими генами попортил такую девочку… Это с ее слов. Джо и правда была красивой, мать растила из нее настоящую леди. Но взбалмошный характер отца не давал ей этого сделать. Может поэтому она так ненавидела свою дочь? Другого объяснения такого отношения он не мог найти.

Положив книгу обратно в пакет, и на соседнее сидение, он увидел приближающуюся Джо, помахал ей рукой через стекло. Когда девочка села в машину, Хэрроу набрал Хелену, чтобы оповестить о том, что Джо с ним, и она может не беспокоиться. К тому же, нужно еще съездить срочно купить лекарство для матери, она снова заболела. А Элизабет некогда, она обхаживает своего нового мужчину.
    К нему? Черт, кажется, он на это сегодня не рассчитывал, и холодильник снова пустой. Да и в комнате не успел прибраться должным образом. Но… Джо же не осудит его за небольшой беспорядок. А еду можно и приготовить. Благо сами продукты есть. По отдельности.

— Чудесно. Да, тетя разрешила, сказала вернуть тебя к семи домой, мама ждет к ужину. Так что часа три у нас есть на все, — улыбнулся Хэрроу. Он не успел предупредить Джо, когда она садилась в машину, что там книжка, но она уже сама все нашла. Увидев радостные глаза дочери, в сердце заметно стало теплее.
    — Конечно, тебе. Ты же у нас лошадей любишь, да? Я же правильно помню? — он помнил, но на всякий случай уточнил, словно, боялся ошибиться в своем предположении. Но завороженный взгляд Джо на книгу, ее восторг в глазах говорили о том, что Генри не ошибся с подарком. В сердце снова екнуло, Хэрроу гадал, как ему теперь отвлечь Джо от созерцания книги.

— Ну, что в книжный поехали сначала? Потом ты хочешь ко мне? К слову, ты же наверное, голодная… — Генри как сейчас помнил стряпню Элизабет. Точнее не помнил, чтобы она что-то нормальное, хоть раз готовила, — Нам нужно будет что-то с тобой приготовить. Я не отпущу тебя домой голодной, — серьезно проговорил Генри, выехав в сторону магазина. Совсем недалеко тут был целый книжный гипермаркет в несколько этажей. Чем-то напоминал большую библиотеку, так как в центре залов стояли столы. Видимо  для того, чтобы можно было спокойно выбирать.
    — Странно, что новый муж твоей матери до сих пор не сбежал. Или его все устраивает? — нет, ну Генри на этой еде тоже десять лет продержался.

Отредактировано Понедельник (14-08-2022 20:20:38)

+5

11

Форум: Mayhem
    Текст заявки:

тык!

Electra | Электра

https://i.imgur.com/JkYzuRO.gif https://i.imgur.com/oaEzt8t.gif
    doja cat

Принадлежность: супер

Деятельность: злодейка

Родственная/личная связь: Мой наставник, сестра по духу, напарница, лп и краш.

О ПЕРСОНАЖЕ

◊ родилась и выросла на Ямайке (или на Кубе)
    ◊ кроме неё в семье есть ещё два ребёнка - два старших брата (одному сейчас 24 года, второму 28 лет)
    ◊ о своих способностях узнала примерно в 10-11 лет, и она их развивала, но родители, узнав об этом запретили ей кому-либо рассказывать или применять способности вне дома или если рядом есть кто-то не из семьи. это конечно усложнило жизнь, но не остановило Электру, она продолжала упорно изучать свои способности и в более позднем возрасте, и точно так же тренировалась и развивала их 
    ◊ в подростковом возрасте планировала поступить учиться на стилиста, но в связи с обстоятельствами - не получилось, а вкус в выборе одежды и чувство стиля остались с ней до сих пор
    ◊ в 17 лет начала встречаться с парнем, с которым познакомилась через друзей семьи. отношения зашли достаточно далеко, настолько, что её родители прямо пророчили им свадьбу и всё в этом духе. Но только спустя два года отношений, Электра узнала, что её "суженный" обманывал её уже почти пол года, и изменял ей. сама девушка узнала об этом от знакомых, которые увидели её парня на улице с другой девушкой, и их общение мало напоминало дружеское. в результате, Электра сумела проследить за ним и застав сцену в комнате мотеля с очередной девушкой, парня она застрелила из украденного у отца пистолета, а любовницу просто вырубила ударом по голове (не насмерть)
    ◊ после происшествия с убийством, бежала из страны в Соединенные Штаты, сначала в Лас-Вегас, и потом в Нью-Йорк, под прикрытием и с новыми документами

◊ характер: эм.. я могла бы тут просто написать что-то вроде "boss bitch" или "doja cat vibe", короче говоря она яркая личность, со своим мнением обо всём, о чём вообще может быть мнение, травмы и ошибки прошлого не давят на неё, а наоборот - она превратила их в своё оружие, цитата "что меня не убивает, делает меня сильнее" это про неё. Она привыкла действовать, а не говорить, смотреть своим страхам и врагам в глаза, и можно сказать - ей плевать на угрозы, на риски. И при всём этом наборе, Электра довольно хорошо относится к своим друзьям, из тех кто у неё сейчас есть, она не убивает направо и налево, без разбора, враги это или мирные жители. В общем и целом она как и Уэнсдэй абсолютно неоднозначный персонаж, со своими слабыми и сильными сторонами.

О ЗАЯВИТЕЛЕ

Слегка поехавшая кукухой жертва экспериментов с тёмным прошлым, без семьи и знакомых. Потерянная в собственной независимой взрослой жизни и своих способностях. Как говорится: "Безумие как гравитация — нужно только подтолкнуть".
    Вот ты и будешь толкать))

Имя, как и любая часть описания (кроме личной связи пж!) обсуждаемы. Если не нравится предложенное имя, вот ещё несколько вариантов от меня:

+++

Brianna | Брианна
    Yasmin(e) | Ясмин
    Dixie | Дикси
    Gigi | Джиджи

P.S. Извините если я что-то не так написала, я вообще не люблю составлять заявки, ну вот так получилось)

Ваш персонаж: тык!!
    Пример вашего поста:

Пример поста

Куда бы она ни шла её везде сопровождали завистливые взгляды полные ненависти, да за свою пусть и не долгую жизнь Харлин успела заработать себе не только дурную репутацию, но и целую кучу ненавистников. Знакомые завидовали её красоте, товарищи по учёбе ненавидели её за то, что она была любимицей учителей и всегда получала только лучшие оценки, а после и диплом с отличием. А здесь Харлин была новенькой, но похоже кто-то уже догадывался о том, каким образом она устроилась на работу. В её жизни никогда не было настоящих друзей, но даже это её не остановило. В принципе всё что её требовалось это написать книгу основываясь на опыте полученном в Аркхеме, а потом послать ко всем чертям работу и жить припеваючи, получая деньги со своего труда. Да таков был её план, но если говорить честно не очень он и интересный, с её данными можно было бы добиться чего-то гораздо большего и повеселиться на славу. Но увы пока она не осознавала этого.
    С первого дня в лечебнице Квинн заметила как тут всё тускло и серо, конечно это психбольница только отнюдь не значит что люди с психическими расстройствами и вовсе не люди. Весь персонал как на подбор, с мрачными лицами не выражающими никаких эмоций, иногда Харлин задумывалась уж не сделаны ли эти люди под трафарет? Но так как здесь её мало волновали коллеги она конечно пыталась сосредоточиться на пациентах, а конкретнее - на одном из них его звали Джокер и он был криминальным авторитетом Готэм-сити. По словам одной из коллег никто не знал его настоящее имя и порой он был не особо разговорчив, говоря лишь о том, то хочет что-то взамен. Квинн сразу же загорелась интересом, её не волновало что для новичков Джокер был особенно трудным пациентом.
    - Уж не знаю что меня сюда привело. - сидя на стуле, Харлин всё так же пристально смотрела в свои записи, иногда переводя взгляд на мужчину который как будто и не замечал её присутствия. Прошло лишь пару дней после того как Харли... мягко говоря убедила руководство дать ей этого пациента, но её блокнот для ведения заметок и записей по прежнему оставался пуст, если не считать разного рода забавные каракули которые она рисовала как бы обрамляя свободное место листка. От попыток узнать хоть что-то о Джокере девушку теперь было не оторвать, и надо заметить - не только о психическом состоянии. Стоит ли говорить о том, как девушка хаотично рылась в архивах, пытливым взглядом изучала фотографии, пыталась добиться какой-то информации от коллег? Нет, она бы тоно не пришла на первую встречу неподготовленной, только вот все источники гласили одно и то же разве что в различных формах. "Профессиональный преступник известный под псевдонимом 'Джокер', настоящее имя неизвестно, как и дата рождения и бла бла бла..". Пока Харлин перечитывала информацию, но когда мужчина вдруг заговорил, поспешно спрятала папку с данными о пациенте, закинув её в то самое место которое отделяло верхнюю крышку и начало ящиков. Только это были отнюдь не данные, а вырезки из Готэмских газет, страницы из архива, фото и личные заметки/предположения девушки.
    Её строгий взгляд снова вернулся к сидевшему напротив пациенту, а затем поправив очки и с лёгкой тенью улыбки она взглянула на розу стоявшую в вазочке. Конечно же ей понравился этот подарок, но вот секрет его появления здесь до сих пор терзал девушку, ведь с пациентов никогда не снимали смирительных рубашек.
    - Может расскажете как она здесь оказалась? - несмотря на тот факт, что данный подарок не только польстил Харли но и потешил самолюбие, она оставалась по прежнему строга - Зовите меня Харли, так делают мои.. все так делают. - конечно можно было соврать и сделать вид будто у неё есть друзья, только Квинзель не видела смысла лгать о своей жизни, пусть сейчас речь была не об этом.
    Вместо сеанса психотерапии Харлин теперь чувствовала себя как будто на свидании - цветы, комплименты и только задавшись вопросом согласилась бы она пойти на свидание с человеком который сидел перед ней, которого она знала только по слухам и домыслам, который уже успел оставить свой отпечаток в мыслях, она не раздумывая сказала - Да. - причём это было сказано вслух, а не в мыслях как изначально подумала психиатр. Девушка с несколько испуганным, сбитым с толку видом посмотрела на Джокера который приблизился к ней через стол - Т...то-есть конечно, я буду рада, если вам так понравится. - Харли взглянула на свой наряд, да обычно её гардероб пестрил красками, короткими юбками да и вообще куда более привлекательной одеждой нежели серый свитер, чёрная юбка и невзрачные туфельки на заниженном каблуке и весь этот вид библиотекарши дополнялся белым халатом.
    Неожиданным стало то, что Джокер не только спросил о цветке и делал комплименты, но ещё и начал вести более-менее имеющий смысл для доктора разговор. Квинзель уже и не особо надеялась хоть на какие-то признаки внимания после того как мужчина молча лежал на кушетке и смотрел на маленькое, серое и мутное окно, такое же серое как и вся эта больница. Сама же девушка считала в корне неправильным то как в психиатрических лечебницах проектируют окна.
    - Будь я на месте тех несчастных, я бы хотела видеть что происходит за окном, пусть даже вид открывался на пустой двор. - сердечко Харли начало поглощать чувство жалости к тем кто был вынужден проводить годы в заточении и неведении, какой смысл от этих заведений и людишек, если они не лечат пациентов, а держат их словно в тюрьме? Харлин грустно посмотрела на струящиеся по стеклу потоки воды, раньше она не задумывалась о тех кто здесь находится, конечно были тут и совершенно неадекватные, кто только бился головой о стены и что-то бурчал но неужели если человек может внятно отвечать на вопросы и говорить, разве можно таких считать невменяемыми? Они лишь сидят в камерах, не пытаются никого убить или сбежать..
    - Простите? - девушка отвлеклась от окна - Да, люблю... только мне одиноко гулять под дождём одной, а по другому у меня бывает редко. - неизвестно что, но что-то развязало Харли язык, она была такой строгой и молчаливой до этого, словно бы осуждала человека перед ней своим молчанием - А вы? Давно ли вы не гуляли под дождём? Хотела бы я сейчас всё бросить и оказаться там. - пыльное помещение давило, словно сдавливало широченными ладонями грудь не давая ни одного свободного вдоха. Казалось - эти комнаты вечно были такими, с годами только накапливая пыль.

0

12

Текст заявки:

разыскивается курьер, лучший друг и беда всех барышень
    Павел Табаков
    ГЛЕБ, 25+ (?), ОБОРОТЕНЬ, СТАЖЁР В КПзСС

https://www.belnovosti.by/sites/default/files/styles/370_220/public/article/2018/08/28/15_0.jpg?itok=NCBycrkP

Ты – один из небесных коней-богов (именуют тебя в народе Конёк-Горбунок), коими в древней Руси звались защитники людских судеб. Но в отличие от братьев, твой внешний вид всегда отличался от принятых норм: мелкий, большие уши и острый на словцо язык. Наверное, благодаря обстоятельствам ты единственный запомнился в летописях и сказках своего народа. Ты был символом смелости, безудержных приключений и доброты – пока вовсе не исчез среди времени и пространства, оставив после себя лишь парочку «героев», которые по итогу вернулись к прежней жизни неудачников.
    Я не помню где тебя откопали КПзСС, но ты у них там уже пятьдесят лет числишься в качестве стажёра и продолжаешь грезить о повышении, носишься по различным поручениям за кусок сахарочка или морковку. А живёшь в съёмной однушке, за которую тебе между прочим не платят!

Мы познакомились с тобой лет десять назад, когда я попал под надзор и всё такое, ты вроде документы привозил на подписание. И с того момента наши встречи и попойки превратились в нечто феерическое. Ты весь такой добрый, грезишь о былых приключениях, а я мурлычу тебе сжечь к чёртовой бабушке Еге КПзСС и стать настоящим мужиком, отрастить так сказать хвост.

Я хочу видеть наши отношения в стиле старшего и младшего брата, от совместных приключений до криков: "я продам тебя цыганам". Ты только приходи, найдём тебе козочку и копыта отполируем, будешь сиять сияяять как в этой песне популярной.

1. Быть всегда и везде (неправда)
    2. Не бояться безумных идей
    3. Дружить со своим третьим лицом

Ваш персонаж:

Кот-Баюн

- появился на свет задолго до существования интернета и биотуалетов, во времена Древней Руси
    - большую часть жизни кошмарил людей, усыплял их своим нежным голосом и пробовал на вкус
    - проживал обычно на высоких кронах дубов в лесных чащах, изредка наведывался в гости к одной старушке по имени Баба Яга, очень любил её жёсткие колени
    - никогда не искал приключений, но был фанатичной идеей для всяких богатырей и прочих «умников», которые пытались его поймать или погубить
    - для тех, кому удалось устоять против очарования котика, он жестоко убивал своими прочными, как железо когтями и купался в их крови с кишками**
    - когда время дурней-героев прошло и от него отстали, кот-баюн наконец-то уселся на самый толстый сук и уснул на многие сотни лет, растворившись в пространстве

- проснулся от громкого шума, где-то под начало 2000х годов, был изрядно удивлён изменениям
    - пришлось научиться превращаться в человека и адаптироваться, статьи про огромного кота в городе бегающего на детских площадках за детьми вызвало немножко резонанс общественности
    - благодаря своему очарованию, ангельскому голосу удачно социализировался, начал выступать на телевидении и спустя пару лет выпустил своё собственное шоу на MTV RUSSIA под названием «кошки-мышки», где приглашал звёздных гостей  и выведывал самые грязные сплетни, а ещё в перерывах между интервью исполнял популярные каверы песен
    - пренебрегая правилами нового мира и забыв про существование Комитета по надзору за сверхъестественными существами, в итоге оказался в их поле зрения
    - столкнулся с Григорием Распутиным на весьма неприятной обстановке, когда котик решил полакомиться фанатками во время турне
    - согласился на сотрудничество с Григорием, не смотря на магические ограничения самой сущности кота
    - по итогу стал фамильяром для колдуна, напарником и занозой в одной месте друг для друга

Пример вашего поста:

Пример поста

Обычный, жаркий день в Санкт-Петербурге не предвещал абсолютно никакой беды, кот наслаждался выходным днём и строчил оскорбительные смс-ки Григорию, своему «владельцу». Как же Роман не любил это слово, и каждый раз его шерсть вздымалась вертикально при одной только мысли, даже в человеческом обличии. Потерять былое могущество из-за простой ошибки с фанатками, попасть в после зрение надзора и теперь страдать ни один десяток лет, потому что, видите ли: «в современном мире так не принято».  С каких пор наказание следует сразу после преступления? Разве нет презумпции невиновности по причине хотелок и чисто физиологических факторов?

«Они сошли с ума ещё на Руси, поэтому мне не стоит удивляться. Лишь понять и простить» - подумал парень, отправляя Распутину эмодзи с бородой, баклажаном и каплями.

Роман отбросил свой телефон на столик в кафе и вытянулся в плетёном кресле, словно хотел прочувствовать каждую человеческую мышцу в собственном теле, наигранно зевнув при этом в стиле кота.

Солнце светило настолько ярко на летней веранде и нельзя было от него спрятаться под козырьком огромного зонта, Рома который раз проклял себя из-за собственной забывчивости, тёмные очки очень бы сейчас пригодились. Но кто же знал? Погода в Питере была всегда капризной, а ясные солнечные дни лишь исключение из правил в таком депрессивном городе.

«Сейчас бы на Валдай, в речку и за деревенскими бегать» - пригубив молочный коктейль с капелькой алкоголя, облизнулся Шторкин. Он старался не обращать внимания на других людей, что так же придавались жаркому дню, однако какая-та суматоха из соседнего столика начала напрягать. Точнее, нарушать покой тысячелетнего кота, а значит – портить ему настроение, чего баюн очень не любил. Чуть приподнявшись, парень повернул свой взгляд в сторону шума, с неким интересом.

Сидела там себе красивая девушка, вроде знакомое лицо, но Роман никак не мог вспомнить, где он её видел, не суть важно. К ней подошли трое парней, скорее из разряда питерской гопоты под «виноградным днём» или чем хуже. Он до сих пор не понимал, почему люди так отчаянно пытаются походить на животных, когда он сам учится человечности и терпимости к этим же мешкам с костями.
    «Компания фанатов или просто идиотов?!» - напрягся кот. С одной стороны ему было плевать на это, но с другой – они нарушали его спокойствие и портили карму кота-людоеда в завязке, что не есть хорошо. Очередной моральной дистрофии он больше не выдержит от Распутина.

«Я никогда не ищу приключений, но… как же они достали»  -  в тот момент, когда один из «фанатов» уже буквально начал лапать девушку, Роман не выдержал и поднялся со своего кресла.  Взыграло в нём нечто кошачье в тот миг, он тоже ненавидел настырные ласки со стороны обывателей, которым в итоге хотелось вцепиться когтями и лицо.

Меланхоличной походкой Шторкин прошёл мимо других столов и остановился позади пацанов, вальяжно принюхиваясь к каждому из них. От смеси ароматом смрада ему даже на мгновение стало не хорошо, да и предательское солнце светило слишком ярко, чтобы разглядеть насколько убогими были эти люди.

- Господа, вы случаем заведением не ошиблись? Помойка для крыс располагается на соседней улице, тут вам точно ловить нечего – промурлыкал Роман, выглядывая из-за спин парней в сторону незнакомки – Точно! Юлия Романова! Я вспомнил тебя!
    Как то вскользь добавил кот, узнав девушку. И пока эти трое находились в состоянии замедленной вонючей бомбы, которая рано или поздно взорвётся, Роман лишь улыбнулся ей, приветливо помахав ладонью.

0

13

Форум: Рокленд
    Текст заявки:

В ПОИСКАХ СОВРЕМЕННОГО ВЕДЬМАКА
    ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.imgur.com/RVZxjqJ.gif https://i.imgur.com/6TptRsu.gif
    [ Nikolaj Coster-Waldau or smb else ]

Герман (или любое другое) | 40 | охотник на чудовищ

■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

история

Он всегда в дороге, всегда в пути, далеко от дома, а скоро будет ещё дальше. Он не останавливается в роскошных отелях, да что там — не всегда вовремя платит по счетам. Трудно быть охотником на чудовищ в мире, где чудовищ почти не осталось. Его профессия стоит в одном семантическом ряду с гадалками и экстрасенсами, только вместо шара из китайского пластика и чёток с амазона в его арсенале ведьмовские декокты, арбалет со стрелами, серебряные 9×19 мм Парабеллум и лимоны, распиханные по карманам чёрной походной куртки, — их ненавидят ходаги. Его клиентура — выжившие из ума бабки. Но когда какая-нибудь тварь не только сверкает на болотах жуткими глазищами, но и тащит из города девку-другую, люди, забыв про предрассудки, обращаются к нему. Люди всегда ставят пользу превыше суеверий.

Рокленд кишмя кишит чудовищами из обширного бестиария, и нам нужен ведьмак, который сможет с этим разобраться. Приходите, а уж монстры, компаньоны по приключениям, те люди, что хуже чудовищ и прекрасные девы в беде для вас найдутся. Но, будь вы хоть разочарованный в людях моралист, хоть прекраснодушный рыцарь, помните: две последние категории часто сходятся вместе.

Ваш персонаж: Нелли Пэйн, адвокат и серийная убийца. Любит лес, охоту и опасные развлечения. Заявка не в пару, а в приключения.

Пример вашего поста: тык

Подпись автора

https://i.ibb.co/JRskX8w/3.gif

+1

14

Форум:  warning
    Текст заявки:

https://i.imgur.com/8rDlJ4H.gif https://i.imgur.com/0jcZXAa.gif

elizabeth
    ЭЛИЗАБЕТ (ЛИСБЕТ), 30 // ELIZABETH DEBICKI // НА ВАШ ВЫБОР // МОНСТР ИЗ ПРОШЛОГО И БУДУЩЕГО

[indent]Лисбет скучно, она хочет играть.
    Играть, играть, играть!
    Брату некогда возиться с маленькой сестрой, у него есть друзья и дела поинтереснее.
    Мама строго зовёт её Элизабет и говорит не мешать мальчикам и протягивает ей кукол. Куклам она отрывает головы от обиды и всё равно хвостиком бегает за братом и его дружком. С мальчиками должно быть веселее, она требует, чтобы было веселее, чтобы на неё обратили внимание!
    Лисбет умна не по годам, но это не отменяет, что она ребёнок. И жестока исключительно по-детски - от непонимания причин и последствий.
    Лисбет придумывает прекрасную и интересную игру, остается только заманить себе компанию.
    Лисбет не знала и не предполагала, что чудесная идея сломать на "слабо" и провести ночь на кладбище обернётся таким кошмаром.
    Лисбет не помнит ту ночь. Или слишком хорошо помнит. Она сама не может разобраться.
    Что-то сломалось. Она пыталась объяснить, а её приняли за сумасшедшую. Она настаивала - её отдали в психиатрическую лечебницу пустив скупую слезу.
    Лисбет заперли в клетке. Ей это не понравилось.
    Элизабет давно вышла из лечебницы и растворилась в толе. Глаза только горят холодным пламенем ярости и желанием отомстить.
    И демон снова вышел на свободу...

[indent]Привет! Заявка больше про атмосферу, чем конкретные факты, потому что важны две вещи: факт того, что во время ночовки на кладбище, когда Лисбет затащила туда Альберта, оба пережили ужас ужасный, потому что у обоих оказались экстрасенсорные способности (может быть в Лисбет ещё кто-то на время вселялся) и то, что ей тогда никто не захотел верить и отправили в лечебницу. То есть та ночь поломала обоих.
    Заявка в пару, но не то, чтобы со стеклом, скорее с психоделом.
    Внешность менять очень бы не хотел, но если заявка зацепит, то попробуйте предложить альтернативы, но Дебики прекрасна как рассвет. Найдёте пасхалку, к чему тут отсылка была - вообще прекрасно)
    Остальное обсудим уже)
    Ваш персонаж: Альберт Дрезден - актер и медиум
    Пример вашего поста:

Пример поста за другого персонажа

Как горек был вкус победы, как противен и как стекал в уголке губ струйкой солоноватой крови. Нет, всё-таки не горек, всё-таки был солон, но у кого-то от слез, а у кого-то от уходящей с ранами жизни.
    У всего есть цена, у некоторых вещей - непомерно высокая, невозможная, которую нельзя выплатить прожив миллиарды жизней и даже взяв взаймы жизни других. Бывает так, что горечь мешается с солью, превращается в чистоту.
    Чистоту приносит огонь. Огонь поглотил Асгард, проглотил его без остатка. Тот огонь, после которого нельзя восстановить ничего, потому что только ничего и остаётся, даже пепелища нет. Как нет золотых шпилей дворцов, нет гор и озер, нет прошлого. Одним росчерком они обрубили всё, что было раньше хорошего и злого. А как оно, без истории, без груза слёз, злости и любви, живётся дальше?
    Чистоту приносит стылая вода, застывшая до льда. Локи был когда-то в открытом космосе, блуждало его сознание и не находило повода, чтобы заставить тело, замершее во сне, скинуть оцепенение. Тогда он потерял всё, а потом нашёл. Потом что-то разбудило в нём дремавшую злость, что-то подстегнуло в нём смех и отправило обратно в мир живых, а сейчас раскинулось бескрайним неприветливым морем, в котором у них не было своего берега. Решение Тора отправиться в Мидгард было спорным, было странным и вряд ли удачным.
    С приказами царя не спорят.
    И он не спорил в этот раз, скулил тихонько в углу, пользуясь тем, что не до него всем, что само его возвращение на корабль почти для всех прошло незамеченным, а потому мог попробовать перевести дух и осознать произошедшее. Невидимая пуповина, связывавшая его и Асгард лопнула, как натянутая тетива, больно ударила и вдавила в пол каюты, заставив харкать кровью и хватать ртом воздух.  Сознание дробилось, сознание проделывало с ним страшные фокусы, продолжая пытку и заставляя раз за разом умирать. Но в этот раз он умирал не один, а то, было ли это благом или ещё большим наказанием, понять было сложно. Он не пытался, он пытался выжить.
    Хела своего добилась, хотя добивалась на самом деле совсем другого, но теперь всё - Хельхейм, обитель мертвых, неприглядная и черная пустыня из вулканического пепла, где нет ни ночи, ни дня, где нет добра и зла. Он смутно припоминал этот мир, припоминал хищный оскал вулканического стекла, вздыбившегося к бесцветному небу. Наверное, это было важно, наверное, он должен что-то вспомнить и понять, услышать голос, который его когда-то звал, но сейчас он жаждал жизни так, как никогда раньше, цеплялся с остервенелой злостью, подстёгиваемый каждой новой вспышкой боли. Тошнотворный солоноватый вкус крови во рту и мерзкое тепло вытекающей жизни бесили пуще прежнего.
    Новая волна боли накрыла его вместе со злым веселым смехом; он цеплялся за то, что умел лучше всех - смеяться, смеяться всему вопреки и тогда, когда это казалось неуместным, как неуместными сейчас были любые шутки. Но он хотя бы из этого мог черпать силу, Йотунхейм, манивший блаженным холодом монолитной неисчерпаемой силы с презрением был отвергнут вновь.
    Возможно, что Локи всё ещё боялся превратиться в монстра окончательно. Возможно, что у каждой шутки есть оборотная сторона медали и слишком много личного.
    Радость от победы обернулась воем боли и отчаяния. Отчаянием пропах весь корабль, от стонов дрожали стены - пока ещё тихо, пока ещё робко, но росло то, что могло действительно превратиться в монстра и потянуть в небытие их всех.
    Пока получилось хотя бы немного стабилизировать себя. Локи приподнялся на локтях с пола, утер тыльной стороной ладони кровь с губ не слишком волнуясь о том, остались ли следы. Боль растворилась пока в злости и упрямстве, с которым он поднялся, едва не упав снова.
    Хорошо, что этого никто не видел, никто и не должен был сомневаться, что ему всё равно, что для него это лишь игра.
    А это и была игра.
    Смертельно опасная и выигрышем была только смерть, но они поставили на кон весь Асгард, всю его сущность, теперь оставалось только играть. Возвращаться всё равно было некуда.
    И всюду, куда он входил, изящно подпирая стену и молча глядя на некогда гордый народ, теперь скорчившийся в судорогах боли и отчаяния, он пытался сохранить лицо и не упасть. Хорошо, что коридоры тут были узкими, не так бросалась в глаза слабость, а с этим освещением привычно-бледное лицо не выглядело уже посиневшим, только не по-йотунски, а как у мертвеца.
    Буря швыряла его так, словно бы он был маленьким суденышком, попавшим в разгар буйства стихии всем ветрам на потеху.
    В боли тонуло горе, боль уже очищала разум и заставляла удивительно четко думать. Узоры выходили красивыми для нового заклинания.
    Знакомый голос стал почти путеводной нитью, повёл за собой проблеском света в этом беспробудном и первородном хаосе, вывел к светлому силуэту.
    - Всё будет хорошо, - он эхом повторил слова Сигюн, касаясь её плеча чуть сильнее, чем хотелось бы. Ему нужна была опора, а стена была предательски далеко. Вид живого принца, пусть и тристера, пусть и с сомнительной репутацией то предателя, то героя, давал надежду. Так странно. - Вы устали, вам нужно отдохнуть.
    Он не пел, он вплёл в песню целительницы свои чары, потянулся за словами, за мелодией и вырастил на них диковинное узорочье магии, нагло черпая силы из бури; верх непристойности и легкомыслия, вызов всем, включая себя, но силы нужно было откуда-то черпать. И магия поплыла, потекла по коридорам, потянулась во все направления лианами, на которых расцветали цветы, цветы окутывали ароматом волшебства и покоя, забирая боль и страх, оставляя предвкушение и надежду.
    Корни уходили в Локи, переливались в него болью всех, кто был на борту, мешались с его собственной, зрели кровавыми плодами, но асгардианцы, исстрадавшиеся, но не успевшие впасть в отчаяние, затихали один за другим, впадали в блаженное забытье.
    - Кажется, всё неплохо прошло? - он попытался усмехнуться, но вместо этого осел без сил на пол и даже не стал закрывать глаза, когда вселенная поплыла снова перед глазами россыпью галактик и звёзд в них; внутри всё вновь сжалось в комок и захлебнулось кровавым кашлем. - Тебе бы тоже поспать. Устала ведь? - Локи потянулся к девушке в неопределенном жесте. - Отдохни, потом, когда будем в Мидгарде, силы тебе понадобятся. Я послежу за всеми, не переживай.
    Пусть прокляты будут герои и их победы, за которые потом расплачиваться всем всю жизнь.

Подпись автора

про ароматы и не только

0

15

Текст заявки: особых надежд не питаю, но не могу не попытаться. Концепт на троих нелюдей (м/м/м) где каждый - взрослый, состоявшийся (или не очень), знающий цену и себе, и этой жизни. Это история о любовном треугольнике, где никто не лишний, но каждый - запасной. Псих найден, очень ждём божественного вора.
    Первый: довольно вспыльчивый, но достаточно умный, чтобы превратить этот недостаток в доход (подпольные бои, киллер, палач, экзекутор, каратель и тд). Возможно, его жестокость - результат детской травмы, а может, ему пришлось таким стать, но какими бы ни были причины, он получает удовольствие от рода своей деятельности. Он - то самое зло, с которого регулярно снимают намордник, чтобы забыть о проблемах.
    Второй: хитрый и изворотливый. Личная выгода - это единственный мотив к действию даже, если на первый взгляд его и не видно. Он украдёт, обманет, заболтает, достанет занозу из задницы дохлого пса и умудрится продать ее, как осколок артефакта.
    Третий: тот самый тихий омут, в котором черти отплясывают джигу. Он многое видит и многое знает, но предпочитает молчать до поры до времени, подгадывая тот самый удачный момент, который превратит горящую спичку в атомный взрыв. Он - тот самый законник, который знает, сколько стоит свобода олигарха и кем на самом регулируется мир на улицах города.
    Так вышло, что жизнь свела этих троих неожиданно и безжалостно. Они знакомы друг с другом заочно, ведь сложно не знать того, чье имя регулярно упоминается в определенных кругах то с плевками, а то и вовсе шепотом. Встретились же все трое значительно позже, когда второй украл не ту вещь и не у того человека. Третий не любил делиться и нанял первого, чтобы вернуть украденное. Вот только второй дураком не был и прятался не хуже жидкого терминатора на гладком полу. И все же, он был найден и после "уговоров" первого даже согласился отдать то, что так неудачно стырил, но тут в игру вступает четвертая сторона, побуждая всех троих на время работать плечом к плечу.
    Это лишь начало их истории, та самая точка невозврата, после которой мир каждого уже не станет прежним. Они пройдут через непонимание, непринятие, ложь и предательство, через похоть и что-то большее, что не даст в последний момент спустить курок. Мы сможем вместе придумать для них любые ситуации, хоть ведро стекла, хоть до нелепого смешные, хоть полные трагизма социального дна. Я не прописываю четких рамок биографии и оставляю большую часть характера, чтобы вы могли сами прописать персонажу какие-то черты или нюансы, которые хотели бы обыграть.
    Понимаю, что сложно найти сразу двоих игроков, когда и один порой ищется месяцами, но всё-таки рассчитываю, что найдутся желающие взять на себя роли первого и второго пипажа. Сразу скажу, что это не игра в перетягивание одеяла из-за ревности, а трансформация личностей, какими они могут быть в нетипичных для себя условиях, это игра о ценностях и приоритетах, о том, как разные персонажи заново учатся таким простым понятиям, как доверие, забота (или что-то в этом роде), любовь и прощение.
    Я не жду от вас чего-то невозможного и уж точно не стану требовать быть на связи 24/7, но обсуждение сюжета, какие-то идеи или зарисовки на будущее, а также ненапряжное общение за персонажей и посты очень желательны. Простое пост сдал/пост принял убивают у меня интерес к игре, увы. От себя могу предложить адекватность, умение слушать и слышать оппонента, посты 1-2 раза в неделю и готовность обыграть практические любые идеи. Если вы не уверены, что оно вам надо, склонны бросать игру спустя пару постов или вообще уходить по-английски, пожалуйста, проходите мимо, потому что подобное ломает весь настрой и выбивает из колеи. Пишите с заглавными буквами и не считайте количество знаков в постах, а все остальное я вполне переживу.
    Пишите в ЛС, а там обо всем договоримся.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Ему было лень, откровенно лень даже моргать, да только осознание грядущей беды побуждало презреть все сигналы организма, призывающие поболеть еще немного. Он и так последние несколько дней только и делал, что жрал да спал, прямо как тот жаб из сказки (осталось дождаться "дюймовочку" и жениться), так что пришло время отрабатывать отгулы. Крайне недовольный взгляд прошелся по обстановке квартиры: шкаф, небольшое кресло, повсюду остатки пищи и пустые канистры из-под воды. На одиноком тапке покоился надкусанный кусок плотного картона, который Янне узрел лишь тогда, когда соизволил принять вертикальное положение. Он помнил гуманитарную помощь коллеги по цеху, но в памяти не отложилось, не откусил ки он кусок от руки дающего. Записку же куснул, так чем черт не шутит! Язык прошелся по верхнему ряду зубов и Янне моментально скривился - судя по ощущениям, он еще и на ближайшую помойку налет совершить умудрился.
    - Найду и нашпигую тухлой медвежатиной, шваль. - хрипловато пробормотал, нащупывая на лбу бледный шрам от пулевого. Сойдет чуть позже, конечно, но сейчас будет изрядно портить смазливое личико, а Янне оно еще понадобится для работы.
    Осторожным шагом направляется на обход своей небольшой квартиры, замечая небольшой кавардак и все те же остатки еды и пустые упаковки. Что ж, все не так плохо, как могло бы быть. Впрочем, на данном этапе мужчине плевать практически на все - он просто делает, что нужно, двигаясь от цели к цели, время от времени пережидая рандомные судороги мышц, получающих нежеланную нагрузку. Когда же мусор был собран, а в руках вновь оказался огрызок записки, Янне все-таки соизволил прочитать ту часть, которая сохранилась. Как выяснилось, Эдриан явится в гости примерно... Триггер бросает взгляд на тумбочку, где обычно оставляет телефон, чтобы через пару секунд осознать, что времени совсем в обрез. Янне был пунктуальным, а вот от Эдриана можно было ожидать чего угодно, хоть явки на полчаса раньше. Но к этому хозяин квартиры был готов и, выставив за дверь два пакета с мусором, положил поверх их тот самый огрызок записки, на обратной стороне которого написал "явился раньше времени - займи себя ради всеобщего блага". И нет, никакой совести у Янне не было, сейчас у него вообще с эмоциями было туго, да и кто бы ему слово поперек сказал, в самом деле. Ну и, кто знал этого мужчину вне работы, не удивлялся подобным мелочам - не ест котят с ножа и на том спасибо. Эдриан же был под присмотром Янне еще до вступления в должность консильери, так что числился в списке надежных людей. Можно сказать, что Меркатто был нежно любим Триггером, примерно как младшая сестренка когда-то.
    Но в сторону лирику, сейчас на повестке душ, свежий костюм приятного мятного цвета и крепкий, чертовски крепкий кофе. Голод еще мучил, но уже вполне терпимо, так что перетерпеть пару-тройку часов было несложно, а вот легкий тремор от общей слабости мог изрядно помешать работе. Впрочем, сейчас никто и не требовал ювелирной резьбы по телу. От мыслей о хорошем куске мяса рот наполняется слюной, но Янне сглатывает и запивает свои мысли очередным глотком кофе, реагируя на тихую трель звонка.
    - Доброго вечера, ты вовремя. - пропускает гостя в свою обитель и жестом просит следовать за собой в гостиную. - Тебе должно быть знакомо имя Айво Чен - личность весьма известная. Наш клиент во всех смыслах и задумал он что-то весьма и весьма дурное, раз начал с зачистки консильери. - речь довольно монотонная, Янне не ходит вокруг да около, сейчас работая в режиме экономии ресурсов, но не настолько, чтобы не поставить перед гостем чашку такого же крепкого кофе, как привык пить сам. - Человек публичный, самоуверенный, наглый, судя по всему, никого не боится. Такого умыкнуть будет несложно и сделать это нужно как можно быстрее, пока он и тебя не убил.
    Поразительные скачки. Еще полчаса назад Янне абсолютно беспардонно подкинул Эдриану горы мусора, а сейчас принимает как положено хозяину дома - с заботой и вниманием. И ничего, что внимание это больше похоже на надзор, а забота на этом фоне смахивает на принуждение. Главное ведь, что Триггр с добром, пусть и выглядит при этом как бесстрастный голем. Да, Янне легко мог бы выпустить пособие "50 оттенков добра и их последствия".

Отредактировано Трикстер (31-08-2022 14:36:41)

0

16

поднимаю
    Форум: Бостон

Разыскиваю Вора своего сердца и не только

https://i.gifer.com/origin/ff/ff3bd04dae9842390516c5908359d5f0_w200.gif
    Matthew Staton Bomer

Раса: на твое усмотрение
    Ориентация: на твое усмотрение
    Профессия: Вор

О   П Е Р С О Н А Ж Е

Если смотрели «Белый воротничок», то вы поймете, чего мы хотим, почему мы, потому что это отношения для троих)
    Вообще идея написать заявку на пару опрометчивое, но мне никогда с этим не везет, но в силу некоторых изменений в планах, может не повезти уже нам.
    Мы познакомились более ста лет назад. Случайно, либо я хотел воспользоваться твоими услугами, либо ты залез ко мне. Предпочту первое. Но так как было сложно достать то, что мне нужно, мы готовились и не гнушались слегка расслабиться в объятиях друг друга. Не скажу, что это было серьезно с обеих сторон. Но я ушел по-английски, ты оскорбился, а потом была тишина в десятки лет. Пока я вновь не пересекаю тебе путь.
    Интересно будет узнать, что во время того, как мы видели друг друга, ты не терял времени даром и по странному стечению обстоятельств, ты повстречал моего брата. Уж что было между вами, меня не касается. Пока мы не увидимся вновь и все не вскроется. Но старые воспоминания и чувства не проходят просто так.
    И теперь можно будет вспомнить все и всех, и даже придумать что-то, что не относилось к нам. В общем мы хотим драмы, стекла, романтики и чтобы смешать, но не взбалтывать и с оливкой в не высокий бокал.

О Т Н О Ш Е Н И Я

пара со всеми вытекающими. Я не люблю играть отношения по-договаренности, словно ты приходишь и тебя заставляют играть, тебе кто-то обязан... Давай на лайте? Просто оседлаем эту волну и сольемся в экстазе.

Ваш персонаж: можно глянуть тут или ввалиться ко мне в лс
    Пример вашего поста:

Пример поста

Все шло и вправду просто идеально. Народу было не много, но достаточно, чтобы ресторан не выглядел пустым, а кухня не задерживала заказы. Вино оказалось просто шикарным, и как-только можно было не выпускать это в массы. И почему-то я был уверен на все миллион процентов, что именно потому, что оно изготавливается в очень лимитированной партией, оно и ощущается на языке столь приятным букетом. Если бы я был обычным вампиром, которого алкоголь пьянит очень медленно и от обычного вина ты не получаешь такого удовольствия, то точно бы разочаровался. Я согласился на желание и когда торт и вправду принесли, то лишь усмехнулся и тихо похлопал в ладоши, словно поздравляя девушку с выигрышем. Я человек слова и чести, в современное время об этом все забывают, но раньше.. Раньше твое слово было гранитом, если, конечно, твоя слава лжеца и предателя не бежала впереди тебя, отрицая все возможные нравственные устои. Но, знаете, как говорят — будь осторожен в своих желаниях. Даже они могут убить тебя, лишь из-за твоей неосторожности.
    Когда у Кэнди зазвонил телефон и извинившись она вышла в сторону туалета, я лишь кивнул и даже галантно привстал, когда она покидала стол. Ах, манеры. Всю жизнь, что я себя помню, место женщины всегда было спорным. То Мария Магдалена не должна быть по одну руку от Иисуса, то место женщины на кухне, то еще множество предрассудков. Хотя, именно из-за женщин гибли целые империи. Одна их красота сводила мужчин с ума. Одни готовы были убивать, чтобы ее заполучить, другие — умереть, чтобы не отдать ее в чужие руки. Возьмите, к примеру великую Трою. Елена Троянская была прекрасна, как сама Афродита. Но, к чему это привело? Смерти и разрушения. Лишь потом, спустя тысячи лет, когда женщина покидает стол, все мужчины поднимались, словно желая проводить её. Женщинам придерживали дверь кареты или машины, им предлагали руку, подвигали стул, когда они желали сесть за стол. Но даже это куда-то все ушло. И если ты сейчас ведешь себя с девушкой просто галантно, тебя считают странным. Ну разумеется, не странным в наше время, это избивать женщин, унижать их достоинство, обвинять, насиловать. Раньше тоже так было. Говорят, что история циклична. И если раньше все развивалось, то сейчас, словно скатывается обратно.
    Я лишь уловил краем глаза, как Кэнди выскочила из ресторана. Она была ошарашена. Потому что сказать испугано, это не будет правдой. Страх ощущается по другому. Уж поверьте вампиру. Мы — хищники и мы любим, чтобы наша жертва нас боялась. Даже, если испытываемый страх относится не к нам, человек все равно будет пахнуть вкуснее. Я аккуратно коснулся салфеткой губ. Оставил на столе несколько купюр, решив сегодня и на чаевые дать немного больше и просто покинул ресторан, наградив девушку, что нас встречала очаровательной улыбкой. Я видел как Кэнди озирается по сторонам, она пробежала то место, где был автомобиль. Она держала телефон у уха, озиралась по сторонам, словно ища кого-то, но не находила. Она шла так быстро, словно от этого зависела ее жизнь. А может быть и вправду, так и было. Отсутствие автомобиля меня совсем не удивило, но эта игра стала намного интереснее.
    Быстрая скорость вампира позволила мне оказаться прямо позади девушки, когда она случайно глянула в сквозной проулок прямо за углом здания в котором находился ресторан и рванула туда. Она стояла в метре смотря на мужчину чьи руки словно начинали стареть, сохнуть. — Услуги парковки в этом ресторане всегда были лучше. — негромко проговорил я, но мои слова пробились сквозь причитания пострадавшего и они точно дошли до девушки так, будто бы её кто-то кольнул иглой. Я наблюдал за происходящим, неспешно закуривая, наслаждаясь тем страхом, даже ужасом, что источал бедняга, что решил замахнуться на столько прекрасное и столь — мое. Я лишь самодовольно наблюдал за его пытками. Да, матушка защищала в своё время так скот от воров. Однажды, так она убила двух мужчин, что приходили воровать наш скот. Они умерли ночью, в муках, их тело высохло за несколько часов и на трупах были запечатлены весь страх и боль, муки, что они испытали в этот момент. В некоторых восточных странах, за воровство отрубали руку. А это — аналог подобного, но носящий под собой магическую основу. — Он умрет через пару часов, если ему не помочь. — с губ сорвался сизый дым, а я не сильно торопился и волновался. Вот, не зря говорят — добро никогда не остается безнаказанным. Я давно перестал его делать и сегодня, лишний раз убедился, почему.

Подпись автора

https://i.imgur.com/DX1cVGT.gif

+1

17

Форум: Бостон
    Текст заявки:

РАЗЫСКИВАЕТСЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ, ЖАЖДУЩАЯ МЕСТИ

https://i.imgur.com/e4z1C3Y.png https://i.imgur.com/oHHyopQ.png https://i.imgur.com/uo5JHe3.png

[indent] Внешность: на ваш выбор, но как варианты: Alexia Rodriguez / Ashley Costello / Vicky Psarakis / Alissa White-Gluz / Elena Cataraga (Lena Scissorhands) / Katie Findlay
    [indent] Имя: на ваш выбор, пусть пока будет Изабелла
    [indent] Возраст: ~25-33
    [indent] Раса: кто вам нравится, главное, чтобы это не противоречило истории персонажа
    [indent] Профессия: связанная с шоу-бизнесом, например певица / музыкант / продюсер

[indent] Джей и Белла вместе учились в музыкальной академии в Лондоне, затем сблизились. В течение почти 3х лет они были парой, пока карьера Джейдена не пошла резко в гору — он отдалился, стал много пить и вести себя неподобающим образом — изменять с другими девушками, либо слишком явно заигрывать с ними. В конце концов, они расстались. Джей разбил Изабелле сердце, ведь она поддерживала его в трудные периоды, а он оказался совершенно глух к её потребностям. Девушке было тяжело видеть успехи своего бывшего, который не вспоминал о ней... В итоге она так разозлилась, что решила устроить несчастный случай, который должен был хорошенько проучить возлюбленного и, возможно, стать поводом для воссоединения, но в результате сделал его инвалидом. Не такого она ждала, но всё же явилась к нему, предложив помириться, однако Джейден снова отверг её, хоть и по иным причинам, а после и вовсе пропал из виду, переехав очень далеко из родного города. В итоге, пережив депрессию, Белла решила полностью изменить себя: например, перекрасила волосы, сменила гардероб, сделала татуировку (возможно, даже не одну). Рана в её сердце по-прежнему не заживала (из-за расставания или потому, что она чувствовала себя виноватой в произошедшем с бывшим). Спустя более чем полгода она сможет узнать, где живёт Джей, и приехать к нему, по-прежнему желая отомстить, а, может, напротив, чтобы во всём раскаяться. Тут уж как позволит фантазия)
    [indent] Планы и пожелания:
    [indent] Рано или поздно Джей и Белла встретятся. Они могут снова сойтись, но причина тому может оказаться весьма неоднозначной. Если Джейден будет знать о жестоких планах бывшей, он поймёт, что единственный способ заставить её перестать желать ему смерти — это примирение. Как говорится — держи друзей близко, а врагов ещё ближе. Хотелось бы отыграть отношения двух людей творческой профессии — страсть, ревность, интриги. Что из этого выйдет, покажет только время и наша фантазия. Через некоторое время Джея планируется исцелить — сперва он сможет ходить в других измерениях благодаря своим способностям, а затем и в этом мире, благодаря экспериментальному лечению.
    [indent] Заявка в пару, во всяком случае, на какое-то время, а дальше в зависимости от того, что для себя решат персонажи — они могут как окончательно примириться, так и расстаться злейшими врагами, либо же периодически сходиться и расходиться по разным причинам. Обещаю в меру активную эмоциональную игру и не выносить мозг за её пределами XD Пишу среднего размера посты (~3,5к символов) от 3 лица в прошедшем времени. Можете развивать персонажа в удобном для вас ключе, играть с другими персонажами и т.п. В заявке лишь набросок концепта персонажа — имя, внешность, раса и многое другое на ваше усмотрение. Однако на внешности хотелось бы видеть скорее девушку-музыканта, чем актрису, желательно неформалку или около того. Некоторые варианты я привёл в шапке. Графикой я обеспечу — об этом можете не беспокоиться :з

Ваш персонаж: Джейден Лоу (внешность: Joel Hokka) — 27-летний рок-музыкант, ставший инвалидом в результате автомобильной аварии и открывший в себе способность путешествия в другие миры. Планируется, что в других мирах он сможет ходить, и в своём мире со временем встанет на ноги благодаря магии или успешному экспериментальному лечению.

Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Неудобные вопросы. Джейден, пожалуй, как никто другой знал, что это такое. Он не любил неудобные вопросы, но, будучи известной личностью, был вынужден сталкиваться с десятками таковых ежедневно. Приходилось постоянно импровизировать с ответами, особенно если вопрос был не типичный и буквально ставил в тупик. Лоу всегда был в определённой степени закрытым человеком и довольно болезненно переносил попытки вторжения в своё личное пространство. Большинство вопросов от журналистов и поклонников касались его личной жизни. И вопрос о том, сколько у Джея было сексуальных партнёров, - это ещё один из самых невинных. Парень правда не мог на него ответить, во всяком случае, начиная со времени, когда его группа оказалась на пике популярности. В какой-то момент он сбился со счёту. Да если бы даже не сбился - это его личное дело, чёрт побери! К счастью, ответ: "Их было двузначное число. Пока что." вполне устраивал любопытных. К тому же это было правдой. Джейден хорошо помнил, что его бывшая девушка, отношения с которой продлились почти 3 года и стали самыми долгими в его жизни, была тринадцатой по счёту. Чёрт, зачем он вообще сейчас думает об этом? В его положении о сексе, наверное, лучше вообще забыть.
    [indent] Лоу посмотрел на Лютера исподлобья, с явным неверием или как минимум недоверием. Сесть в инвалидное кресло из-за наркотиков? Нет, он, конечно, допускал такой вариант, но в случае с наркотической зависимостью люди гораздо быстрее умирают от передозировки, чем становятся инвалидами. Джей, конечно, не был специалистом по этой части — он просто руководствовался логикой. Однако внезапно он вспомнил, что у его лучшего друга — Оуэна, начались проблемы с координацией движений за пару месяцев до того, как он умер от передозировки. Возможно, в словах Лютера и есть зерно истины, но… Что-то в этом уравнении не сходилось.
    [indent] Джей ещё раз внимательно посмотрел на мужчину. Похоже, тот пытался вести какую-то психологическую игру. Вполне вероятно, ему просто доводилось слышать о Джейдене и его группе, и он попросту выдумал историю с наркотиками, чтобы надавить на больную мозоль. А может, наоборот, он таким образом пытается втереться в доверие. Парень пока не понял до конца. Но так или иначе, причины, по которым Лютер оказался в инвалидном кресле, были иного характера.
    [indent] Лоу ещё раз подумал о своём друге. Будь Оуэн жив, ему бы сейчас было двадцать шесть. Через три месяца будет пять лет, как он умер. Парень понял, что, наверное, к тому времени стоит ненадолго вернуться на родину, чтобы проведать могилу Оуэна. Джею по-прежнему очень не хватало лучшего друга. Боль утраты – она никуда не уходит с течением времени. Ты просто стараешься не думать об этом. Джейден вытер со щеки слезу и изо всех сил постарался не позволить своим глазам выронить новую.
    [indent] Älä valehtele, molopää! – воскликнул он, глядя на Лютера. – Я не знаю, кто ты, но не надо держать других за идиотов! Ты бы просто не дожил до сегодняшнего дня, если бы употреблял героин. Я знаю, о чём говорю – мой лучший друг умер от передозировки.
    [indent] – Джейден, пожалуйста, давайте не будем ссориться, – попыталась успокоить его психолог.
    [indent] – Простите, – поспешил извиниться парень.
    [indent] Сказав это, он подумал о том, чтобы удалиться с этого собрания. С каждой минутой пребывания в зале ему становилось только хуже морально. Но подумав ещё пару секунд, Джей решил, что всё-таки ему не стоит принимать решений под влиянием эмоций. Возможно, оппонент затеял это всё нарочно, и если Джейден покинет зал, это будет означать, что над ним одержали верх. Лоу на пару мгновений прикрыл веки и сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться.
    [indent] – Я не знаю, существует ли "карма", – заговорил он. – До аварии я вообще не верил в подобную чушь. И сейчас по прошествии времени я всё больше убеждаюсь, что её нет. То, что происходит с нами - это череда случайностей. Как хороших, так и плохих. Если посмотреть на всё с позиции вселенной, то это всё мелочи. Для вселенной не существует оценочных понятий вроде добра и зла. Всё в нашей голове, - парень замолчал ненадолго, поскольку понял, что начинает отходить от темы. – Я хочу сказать, что стадии принятия неизбежного – это вполне нормально для человека, в жизни которого произошла трагедия. Но рано или поздно нужно также принять, что у вселенной вряд ли была цель наказать за что-то. Наши взлёты и падения – это результат наших решений. В ночь, когда случилась авария, я не был пьян и я не был за рулём. Если бы за рулём был я – возможно, этого бы не произошло.

Подпись автора

av by единорожка

0

18

Форум:  be not afraid
    Текст заявки:

name: JOSHUA                                                                 
    [ вампир | возраст: предположительно ровесники (плюс - минус) | род деятельности: обсуждаемо | кем приходится: возлюбленный и лучший друг в одном лице | ориентация: гетеро ]

https://i.postimg.cc/PrVHZN57/20200627-064346.gif   
    внешность персонажа: timothee chalamet [!]

Мы с тобой повстречали друг друга в один из самых мрачных периодов наших жизней. Точно волки-одиночки, вынужденные скитаться по миру, в целях приглушить душевную боль, в поисках своей отдушины, в поисках яркого пламени, не догоревшей в потемках, свечи.

Ты все еще помнишь, как нашел меня в полуразрушенном здании богом забытого места? Что ты делал в той части города, среди пыли и развалин? Пришел ли ты на мою неожиданную молитву, облаченную в тоскливую игру на старом пианино? (За основу взята мелодия "Alone - Joe Alexander Shepherd", для полного погружения можно прослушать).
    Как долго ты просто стоял и слушал, не решаясь прервать мой зов? Что происходило с тобой в тот момент и от какого прошлого довелось бежать тебе? Вероятно, все это не так уж важно, потому как хочу поделиться с тобой. Знаешь, когда ты все же решился войти и обнаружить меня, уже тогда ты стал для меня тем самым проблеском света, на который слетаются мотыльки, но не для того, чтобы обжечься. Мы с тобой словно два падших ангела, что так долго летели на встречу друг к другу, что едва ли не потеряли веру в обоюдное существование. Правда же? Мы пали с небес, но не для того, чтобы разбиться, а чтоб увидев друг друга вновь воспарить в вечном танце, скрепив друг друга в крепких объятиях. 

Ты ведь тоже считаешь, что встречи не случайны и что каждый человек, даже если ему суждено обрести бессмертие - получает важнейший опыт, что должна пройти его душа?

А помнишь, как мы с тобой представляли какими бы мы были мужчиной и женщиной, если б не бессмертие, что навсегда сделало наши тела неизменными? И для того, чтобы представить, как бы мы выглядели в годах - облачались в одежды не по возрасту и смеялись, смеялись, смеялись. А как-то раз, листая книгу о Питере Пэне думали, что автор точно бы зная нас лично, решил написать данное произведение. Кто ты? Питер Пэн, а я Вэнди? Где же наша страна Небывалия? В какой-то момент мы ловили друг друга на смутном волнении о днях, что никогда не будет суждено прожить, но едва ли не сразу пресекали это, извлекая плюсы нашей неизменности. Мы были с тобой семьей и больше нам никто не был нужен. Наша с тобой связь нерушимая, крепкая. И если бы что-то с одним из нас произошло, второй бы горы свернул, дабы из-под земли достать. Так кто мы друг другу? Возлюбленные? Друзья? Родные? Не все ли и сразу? А может мы нечто большее? Что не каждому дано узнать?

Помнишь, как мы жили? А как выживали, странствуя от берега к берегу, точно пираты на великолепных мрачных суднах? А как мы находили лазейки до лучшей жизни, дабы пользоваться благами, что полагаются сливкам общества? Мы с интересом открывали с тобой разные стороны к существованию.

───※ ·❆· ※───

Дополнительно:
    Я предвещаю интересную, динамичную и цепляющую за душу игру. Дабы ты понимал, о чем речь, дорогой мой читатель, то скажу так: пусть наша игра будет такой, словно фильм с тобой смотрим, а то и проживаем вторую жизнь. Мне нравится, когда каждый в игре получает удовольствие от процесса и с интересом ждет продолжения.
    Если ты не пишешь действия за своего соигрока, любишь подробные и не лишенные литературной красоты посты, думаю, мы сыграемся. В любом случае, предлагаю сперва обменяться примерами своих постов, и, если каждого все устроит - обговорим нюансы.
    Имя на ваш выбор.
    Грамотность на 4, лучше на 5.
    Пишу посты как от 1 лица, так и от 3 (не принципиально).

[ связаться со мной можете через телегу: @oleander133 ]

Ваш персонаж:
    Ссылка на анкету

https://forumstatic.ru/files/001b/60/3d/78889.png
    Kiernan Shipka

EVELYN MAYFAIR

родилась: 13 октября 1673
    возраст: 348 лет (смерть и перерождение наступили в возрасте 16 лет)
    расанациональность: норд (вампир)
    деятельность: композитор под разными псевдонимами (в большей степени клавиши; скрипка); время от времени любит петь под гитару; рисует для себя; фотографирование; пишет статейки для газет и журналов под псевдонимом "Джейн Батлер" (больше для того, чтобы самой быть в курсе событий и не потерять связь с миром). 

Память - это лишь вспышки ярких образов, что чаще всего искажаются спустя годы, что уж говорить про долголетие. Однако кое-что Эвелин все же могла рассказать, да так, словно бы часть души навсегда застыла в прошлом, стоит лишь закрыть глаза и сосредоточиться.

Что же там? Что случилось такого, что время от времени ее преследуют ночные кошмары? Или же это не более, чем наваждение, которое присуще любому вампиру, что перешагнул рубеж очередного столетия?
    Пример вашего поста:

Пример поста

Размеренный ритм капели монотонным и отчетливым звуком разносился во мраке. С каждым новым ударом воды - зарождалось напряжение, чувство общей тревоги и даже страха. Ужас проникал через ноздри и рот (что с большим усилием вбирали в себя остатки кислорода), оседая во внутренностях неизменной тяжестью. Во рту совсем пересохло и начало отдавать кислотой от голода. Слабость, мучительная  и разрушительная слабость взывала оставить все как есть, оставить надежду, похоронив себя заживо в гроте из обломков и камней. Здесь холодно и сыро. Здесь нет жизни, никого не осталось в живых.
    - Ноэль, - раздался свистящий шепот похожий на завывание ветра. Слишком уж жалобно и неразборчиво. В голове вновь пронеслось "безысходность". Лежи, не вставай.
    - Ноэль, помоги мне! - отчетливее и понятнее.
    - Помоги мне! - все громче и громче, пожалуй, это уже не было похоже на сквозняк.
    - ПОМОГИ МНЕ! ПОМОГИ! ПОМОГИ! - настойчивый и какой-то сверхъестественный неприятно дребезжащий голос. Внезапно все утихло и в ушах раздался тонкий и пронзительный гул после оглушения. Тьма расступилась открыв Ноэль действительность. То не камни вовсе прижимают ее к сырой земле, она завалена горой разлагающихся трупов, и струится тонкими нитями кровь откуда-то сверху, просачиваясь через небольшие отверстия, сквозные дыры, что с трудом пропускают воздух. Верхний ярус кажется переполняется этой густой багряной жидкостью, скоро Ноэль захлебнется чужой кровью, пора убегать отсюда. Пора найти силы, чтобы подняться, пора, пора, пора. Но что это? Отец? Цепляясь взглядом за обезображенное посиневшее лицо, Ноэль от ужаса хочет отвернуться, но не может этого сделать. Ее точно заставляют смотреть на эти зияющие глазницы, кишащие мелкими червями, на этот обезображенный и неузнаваемый рот, на этот обвалившийся кончик носа и облысевший на половину череп.
    - Ты вскоре присоединишься ко мне! Мы ждем тебя здесь с моими друзьями, ты тоже с ними найдешь общий язык. Тебе не избежать конца. Совсем скоро ты будешь здесь. Совсем скоро ты..., - хриплый, какой-то неестественный голос оборвался вместе с гомерическим громким хохотом. Ноэль с громким вздохом подскочила на кровати сразу же хватаясь за подвеску на своей груди (напоминание об отце и светлая память погибшему). Реальность и очередной приснившийся кошмар. Сразу после пробуждения девушка почувствовала тяжесть в голове и пульсирующую боль во лбу и затылке, шея казалась тяжелой. Кроме всего этого тело все покрылось испариной и капельки пота пропитались в ночную рубашку. Легкая дрожь и ломота в теле предвещали поднявшуюся температуру. Заприметив свою хозяйку обескураженной и подавленной, черный кот по имени Фрэнк запрыгнул на кровать, подкрадываясь к девушке, чтобы столкнуться своим гладкошерстным боком о спину Ноэль. Животное начало издавать успокаивающие похрюкивающие звуки. Казалось, что Френк все понимает и сейчас пытается успокоить.
    - Френки, какой же ты хороший кот, - подхватив тельце животного под живот, девушка притянула это гладкошерстное создание к своей щеке, ощущая тепло своего питомца. Вслушиваясь в его приятный рокот, действительно становилось много спокойнее и иллюстрации ужаса начали отходить на второй план, учащенное сердцебиение начало приходить в норму, а дыхание почти восстановилось.
    Неподалеку завибрировал сотовый телефон и экран засветился ярким слепящим светом в темноте комнаты. Пришло письмо на рабочую почту со странным содержанием. Удивительно то, что не было зафиксировано кто направил его и если бы не текст, то Ноэль даже не обратила бы внимание на это, сославшись на спам, который стоило бы отправить туда где ему и место. Перечитав все еще раз и заложив теплую ладонь ко лбу, чтобы хотя бы как-то унять головную боль, Ноэль попыталась собраться с мыслями, что получалось сейчас довольно плохо. Все же поднявшись с постели, Дэвиньер предприняла попытку избавиться от головной боли прежде смерив температуру и убедившись в своих подозрениях. 39 и 3. Дело дрянь. Но в таких ситуациях, Ноэль как никто другой знала, что уксус и водка неплохо помогают снять жар, а лекарства всегда лежали в шкафу в большом аптечном мешочке. Обмазав свое тело раствором, затем выпив лекарство, Ноэль накинула на свое тело махровый халат и разместившись в кресле у камина открыла крышку ноутбука.
    - Что у нас тут? - Некий A.Mori вызвался помочь? И с чего бы он решил, что я поверю ему на слово или не предприму какие-либо действия? Хотя, что касается действий, он, естественно, все продумал и даже в какой-то мере решил мною манипулировать находясь неизвестно где и вероятно имея доступ к просмотру моей квартиры. Интересно. Но страшно ли? Девушка смотрела в горящий экран ноутбука с некоторым скепсисом и усталостью. Казалось бы, что этому человеку ничто уже не интересно в этом мире кроме работы и расследований, которые лишь ухудшали общее состояние, предоставляя кипу жестоких сновидений, а иногда видений (от недосыпа ли?).
    Сделав скриншот сообщения, которое направил неизвестный человек, Ноэль додумалась распечатать на случай особой важности снимок. Отложив распечатку в файл и накрыв ее книгой, девушка вновь вернулась в кресло, поднимая на колени ноутбук.

От кого: Ноэль Дэвиньер
    Кому: ???

Здравствуйте, A.Mori. Вижу, что вы хорошо проинформированы следствием по делу "сервированной" жертвы. У вас есть сведения о моей моей должности и, вероятно, доступ к моему личному делу. Однако, назовите хотя бы один факт почему я должна довериться вам и не обратиться в эту же самую секунду в полицию, связавшись со своими коллегами? Вы специальный агент?

Подпись: Ноэль Дэвиньер.

Прежде чем сотрудничать со мной, он должен получить мое доверие, - подумала Ноэль отправив сообщение. Вновь приступ боли и девушка откинула голову назад на спинку своего кресла. Френк устроился рядом, свесив свои черные лапы так, что подушечкой сейчас касался щеки своей хозяйки.

0

19

заявка поднята

Отредактировано Fox (24-09-2022 21:03:44)

Подпись автора

м и с т и к аA R C A Nм и с т и к а
    м н о ж е с т в о   р а с,  г о р о д  с в е р х о в

0

20

Форум: The voice of Abyss
    Текст заявки:

Кириан, 170 лет

https://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/517/187347.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/7a/84/480/665710.gif

Keira Knightley

Раса: оборотень (если очень захочется, в игре или недалёком прошлом есть способы сменить)
    Организация: на выбор игрока
    Навыки: по расе
    Деятельность: на выбор игрока

Кириан — некогда бунтарское дитя, а сейчас — плывущая против течения взрослая женщина. Она родилась в 1852, в Сакраменто, в разгар Золотой Лихорадки, пятым ребёнком Роуз. Наверное, делать всё по-другому было её кредо с первых шагов. А может и нет. Мать не знает, почему совсем молодая волчица решила вдруг сбежать из стаи, из семьи, из страны. Но случилось это где-то между 1870 и 1880м. Вряд ли из-за семьи, Коэны были хорошими родителями, братья-сёстры — хорошими родственниками. Возможно, авантюризм. Возможно, какая-то драма о которой не знает мать. Возможно, любовь. Может проклятье, а может она просто всегда чувствовала себя не в своей тарелке. Роуз до сих пор не против узнать мотивы этого поступка, потому что она знает только, что дочь сбежала.
    Снова они встретились только после Второй Мировой Войны, в Париже. Это была радостная встреча, для них обеих. Мать с дочерью прожили вместе 10 лет. У Кириан было двое детей (скорее всего уже взрослых и живущих своей жизнью), у Роуз — оставленный за спиной огромный клан. Роуз очень скучала по младшей бунтарке, потому не лезла ни ей под кожу, ни в её жизнь, закрывала глаза на то, с чем была не согласна. Просто чтобы они провели вместе подольше тяжёлые послевоенные годы. В 1957 до Роуз дошли вести, что умерла её любимая дочь, сестра Кириан, Эйсли. Они вместе доехали до Штатов и присутствовали на похоронах. После Кириан опять покинула стаю, она всегда предпочитала быть омегой, одиночкой. Но с матерью она поддерживала теперь хоть какую-то связь.
    В 2022 она опять возвращается в Сан-Диего. Зачем? Роуз не так важно, она в любом случае рада дочери.

Планы на игру:
    Кириан — очень свободный образ, в который легко вписать практически любую историю. Подумайте только — она прошла через всю Европу от конца 19го и до современности. А может и не только Европу. Очевидно, что пойти против своей природы и воли родителей — нужно иметь большую смелость и волю. В остальном, у меня есть несколько главных пожеланий. Она точно должна быть уже взрослой зрелой женщиной. 170 лет — это тот возраст когда странно вздыхать по мальчикам и страдать о поисках себя в этом мире. Желательно оставить факт наличия детей, если они категорически мешают персу — может они скончались к началу игры. Очень-очень-очень хотелось бы видеть Киру Найтли. Во-первых, у актрис схожие черты лица, волосы, легко представить потенциальное родство. Во-вторых… ну она классная))
    Ваш персонаж:
    Что касается Роуз — это строгая, деловая и активная женщина. Она всю свою жизнь приходит туда, где царит хаос и наводит там порядок. Человек-оркестр, бизнес-вумен, женщина с чувством ответственности с Эйфелеву башню. Она привыкла тянуть семью, бизнес, стаю. Ей очень полезны и нужны те, кто умеет вовремя сказать ей: “тебе надо отдохнуть”. Возможно Кириан такая. А может и нет.
    Имя упоминалось в анкете и постах, но если это станет единственным камнем преткновения — всё меняемо)
    Я довольно активный игрок, но в тоже время спокойно жду посты неделями. Готова помочь с любым сюжетом и гарантирую привязку и отношения на старте.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Колокольчик даже не успел звякнуть, как Роуз уже готова была рычать.
    — Джером, тебя не смущает вывеска «закрыто», когда ты открываешь дверь?! — хозяйка лавки хлопнула деревянными счётами по столу, и упёрла руку в бедро. «Священник местного прихода», застывший прямо на пороге, расплылся в виноватой улыбке вечного лиса. Они постояли так друг напротив друга, между ними прилавок и летавшие на солнце пылинки, недвижимый воздух и звуки Сакраменто за дверью. Ну и конечно негодование Роуз, как живая преграда. Джером открыл было рот, собираясь видимо выдать тираду о том, почему это срочно и прямо сейчас. Но молодая волчица его перехватила, быстрее чем перехватывают дробовик у рассеянного фермера, — Нет, у меня учёт. Я не буду тебе ничего сейчас отбивать. После учёта у меня обед, а потом надо будет проверить курс в обменнике и вот тогда!... — Роуз предупредительно подняла палец, но закончить не успела. Из недр лавки с виновато-рассеянным личиком вышла Эйсли, держа разорванную пополам игрушку.
    — Ма-а-а... — протянул ребёнок полным раскаяния голосом. Вот у кого «святому» поучится стоило.
    Коэн выдохнула, забирая сломанную вещь.
    — Детка, вниз не спускаются в одной рубашке, слышишь? — обойдя прилавок, Роуз подхватила дочь на руки, — Джером, ты либо уже уходишь, либо смиренно ждёшь как в этой книге, которую ты читаешь по воскресеньям. И не смей что-либо стащить! Ты прекрасно знаешь, что я тебя за два километра выслежу.
    Сакраменто был суетным. Помесь пыли и грязи, которую из себя представляли местные дороги, залетала в щели наскоро сколоченных домов и лавок. Те уже дважды горели, под ноль, за каких-то пол часа, и только самые зажиточные имели смелость и отчаяние строить их заново. Такие как владельцы борделей, салунов, лавок и конечно церквей. Но назвать их жильё богатым у самой Коэн бы язык не повернулся. Пока она поднимала свою непоседу наверх, под её ногами скрипнула каждая доска. Строили из сырой, и теперь она ссохлась с трещинами.
    — А мы сегодня пойдём весером на... на центр? — сопела младшая из их семейство матери на ухо, игнорируя граматику как вид скучного и ужасного, — Пойдём. Иначе вы с братьями меня сожрёте вместо диких койотов.
    С улицы раздались звуки лошадей и повозок (не то, чтобы редкие), а с ними и запахи, залетавшие в окно детской. О! Должник вернулся. Она не смотрела ещё курс, но ладно, разменяет ему по утреннему. Всё равно возмущаться будет. Эти Невилы громче дьявольской бури.
    — Так, сидим тут и больше в лавку в рубашке не спускаемся. Тем более что мама там ругаться сейчас будет.
    — Громко? — насторожено уточнила четырёхлетняя Эйсли.
    — Громко.
    — Тогда... ты дверку... ну... тук-тук?
    Роуз фыркнула в смешке.
    — На тук-тук открывают, милая, или тук-тук я сейчас буду делать по столу. Закрою, да.
    Походка Роуз без ребёнка звучала почему-то тяжелее.
    — Гарри, ты наконец дошёл! — Роуз расплылась в улыбке кредитора, быстро глянув на Джерома и даже демонстративно потянув носом. Его запах появился на некоторых предметах, но в рясу ничего не сунул. Молодец. — Знакомься, это Джером. При нём можно не стесняться, — «не стесняться» — это фраза брошенная кем-то у вечернего костра в зимний излом сорок шестого. Когда сюда только-только стали прибывать кладоискатели. Среди них конечно же были сверхи, и передавая по кругу флягу, они условились о некоторых простых словах. «Не стесняйся» — было одним из них, и звучало невероятно иронично в Сакраменто. Здесь вообще никто, и ничего, и никогда не стеснялся. — Я вижу твою улыбку. Удачный поход?

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/0014/0c/7e/33865.gif https://forumstatic.ru/files/001b/7a/0c/31535.gif

0

Вы здесь » Live Your Life » -Мистика и городское фэнтези » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно