• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 41 страница 54 из 54

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

41

Форум: https://brightonlife.ru/
    Текст заявки:

Ищу придурковатого коллегу

https://i.imgur.com/ycmKi0B.png https://i.imgur.com/Vh6xQnx.gif https://i.imgur.com/uVDw4Yp.png
    ИМЯ НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
    [ Joel David Moore]
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

• имя и фамилия: англ. Lucas - рус. Лукас
    • возраст и принадлежность персонажа: судмедэксперт, коллега. 25-30 лет, можешь быть и стажером, если хочешь, только-только выпустился из вуза.
    • о нас: коллеги, лучшие друзья из разряда «два дебила, это сила».

О ТЕБЕ

Имя – абстрактно, условность. Занято или нет, не смотрел.
    Ты можешь быть выходцем из бедной или богатой семьи, не принципиально, но ты добился все своим трудом. Ты неглупый, очень даже умный, трудолюбивый, способный, отличный сотрудник и мой лучший друг. Хоть и по первости ты производишь совершенно обратное впечатление. Но, как говорится, внешность обманчива.
    Ты полная противоположность меня, открытый, веселый, с чувством юмора, любишь подколы, приколы. Легко находишь контакт с людьми. Местами чудаковатый, заряжаешь позитивом. В то время, как я временами занудный, у меня невыносимый, вспыльчивый характер, подкрепленный весьма своеобразным юмором. Достаточно закрытый и не люблю, когда ко мне лезут в душу или расспрашивают о чем-то личном. Тяжко мне приходится и с новыми знакомствами. За редким исключением. Может именно поэтому мы не сошлись тогда?
    Да и сейчас тоже. С первого дня наше общение началось со взаимных препирательств. Нет, не с открытого конфликта, но… по тебе было видно, что я тебе не понравился. Все наши разборки основаны на подколах друг друга, треплем друг другу нервы, бесим и прочее. Причем, в большинстве случаев, специально. Со стороны на нас смотрят и закатывают глаза.
    Все эти дрязги забываются, когда дело касается работы. Мы отличный рабочий тандем, который уже не разлучен. Мы умеем отделять личное от рабочих моментов, а потому наши личностные отношения не сказываются на работе.
    С тех пор, как мы вместе спелись, ты вытаскиваешь меня в бары, клубы, пытаешься приобщать к современности. Ты дополняешь мою жизнь всяческим разнообразны безумием. Начиная от банальных походов в бар, заканчивая шумными вечеринками, куда ты вытаскивал меня частенько. Главное, что я до сих пор не понимаю, как добровольно подписываюсь на все твои безумные идеи. Наверное, потому, что мне с тобой легко. Ты мой лучший друг, который всегда поддерживал меня, был рядом тогда, когда этого надо и не требовал ничего взамен.

ОБО МНЕ

Я хочу поиграть закадычную дружбу двух придурков, которые вместе способны перевернуть мир с ног на голову.  Хочу трешачка, упоротости и много юмора. Ну, может куда-нибудь влезем, куда же без этого.
    От соигрока хочу:
    - Актив, хотя бы пост в неделю
    - Внешку можно сменить, но согласовать со мной. Но, если ты любишь сериал Вечность, ты меня поймешь.
    - Нести позитив в массы)

Ищу проблемную сестричку

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2569/111398.png https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2569/475166.jpg
    В поисках сестры
    [ Ella Newton, Elle Fanning или кто-то похожий]

• имя и фамилия: на усмотрение игрока, буду звать тебя Эми
    • возраст и принадлежность персонажа: 16-18 лет, школьница.
    • о нас: ты моя родная/двоюродная/сводная сестра/племянница. Кто именно, мы решим вместе, какая из историй будет нам ближе и интереснее.

О ТЕБЕ

Ты проблемный ребенок, когда-то лишенный родительской любви и понимания. Ты не слушаешь их, считая, что эти люди не имеют право указывать, как тебе дальше жить. За тебя выбирали все, как тебе жить, что одевать, в какую школу пойти и с кем дружить. Когда ты в пятнадцать лет сделала себе временную татуировку, мать устроила тебе взбучку.
    Твое поведение, это твой протест. Ты хочешь свободы, самостоятельности. Родительский надзор тебя душит, сводит с ума. Стала чаще грубить им, пререкаться, стала часто убегать из дома, скитаться по улицам, совсем отбилась от рук. Кое-как пытаешься учиться, чтобы побыстрее поступить в университет и сбежать в общежитие.
    Что касается меня, то у нас с тобой особенные отношения, я тот человек, который тебя поддерживал, помогал, вытаскивал из различных передряг. Для тебя я первый человек, которому ты позвонишь, если потребуется помощь, позвонишь, не постесняешься попросить. Мы доверяем друг другу. Твои родители не знают об этом, ты просишь меня не говорить, чтобы доказать им свою самостоятельность… Но всегда подстрахую, чтобы не разбилась.

ОБО МНЕ

Хочу эмоций, хочу драмы и теплых отношений двух родственников. Девочка не вписана в анкету, идея пришла спонтанно. Поэтому я даю люфт в плане того, кем мы будем друг другу. Брат или сестра, дядя или племянница… Посмотрим, какая история нам впишется лучше, что нам ближе. Все обсудим.

Внешку выбирай любую, близкую по возрасту. Эллу очень люблю из-за фильма Доктор Хэрроу. Графикой, исходниками обеспечу сполна) В остальном, биография тебе на откуп.

Ваш персонаж: Эндрю Фэрли, 28 лет. Судмедэксперт
    Пример вашего поста:

Пример поста

Не сказать, что Эда обрадовала новость о первых практикантах. С одной стороны, это повод показать себя, проявить и повысить свою квалификацию. За это доплачивают, в конце концов. Хотя учитель из Эндрю так себе. Он много знает сам, но объяснять и учить – не его конёк. Фэрли не хотел ударить в грязь лицом, он проштудировал много литературы по этому поводу, но, когда педагогический опыт отсутствует, тут мало что спасет. Остается полагаться на свои умения, свою интуицию. Включить свое обаяние… К тому же, ему сказали, что это будет девушка. Господи, чего ее в судмедэкспертизу вообще понесло, трупы разделывать. Шла бы, хотя бы в криминалисты… Эд готовился к этой встрече, читал умные книжки, будучи уверенным, что все равно ничего не поможет. Конечно, он все это запомнил, постарается следовать советам.
    Выдохнув, Эндрю отложил книги, как раз привезли новый труп, молодая девушка, погибла от ножевого ранения. Эд всегда любил разглядывать детально свои «работы», прежде, чем начинать. Некоторые было даже жалко резать, хотелось более бережно относиться к телам. В отличии от его коллеги, который с особой безжалостностью вскрывал трупы. Наверное, если бы практикантка пошла к нему, то быстро бы сбежала из морга. Фэрли не считал себя «мясником», поэтому орудовал скальпелем поосторожнее.
    В день икс, когда к нему должна была приехать девушка, имя которой он пока не знал. Это было  в ее личном деле, но Эд туда не удосужился пока посмотреть. Слишком занят текущей работой, махнул рукой, думая, что все равно все пойдет не по плану… Это очень ожидаемо. Значит, нужно довериться своей интуиции, главное, чтобы по итогу Эндрю не указали на дверь. Он сверил часы, у него осталось несколько минут, чтобы принять два тела, одно увезли к коллеге. Тот включил на весь морг то ли Баха, то ли Шопена… Эд до сих пор не научился их различать. И принялся под этот аккомпанемент работать над телом. Эндрю закрыл дверь в свою смотровую, пока не открывал простынь, и даже не видел, кто ему сегодня достался. Но, судя по ногам, это мужчина, немолодой…
    Он забрал папку с делом практикантки, посмотрев на имя и фото, очень удивился, когда узнал в ней Леонсию. Ну, теперь понятно, почему она решила прийти сюда на практику. Он же сам ей советовал… Да, дело приобретает интересный характер. Эндрю закрыл папку, положил ее на стол у себя в кабинете, накинул халат и вышел в коридор, где его уже встречала Лео, Эд волновался, это слишком ответственно для него.

Ну, здравствуй.  Боюсь, что твой руководитель, это буду я. Так, что пойдем, покажу тебе твое рабочее место, — он повел ее за собой в кабинет, рабочее место подготовили прямо рядом с его столом, решив, что так будет эффективнее, если они будут работать в одном кабинете. Не сказать, что Эндрю такая идея пришлась по душе, он привык сидеть один, теперь еще придется соблюсти, хоть какой-то порядок на столе.
    Вот, тут будешь работать, — он указал на стол, пока еще пустой, где будет работать Лео, — До трупов пока тебе далеко, пока только в режиме наблюдения. Всему свое время. Пока расскажи чему там вас в универе учат… я пока не знаю, с чего начать… — признался Эд, доставая документы по новому телу, что привезли утром, — Ну, пока посмотри эти материалы, скажи, что  о них думаешь, какие мысли есть.

+1

42

UP!
    Текст заявки:
    here we go again
    Максимально короткая заявка, потому что я максимально знаю, чего хочу.
    Основной лейтмотив - разница в возрасте, м+м или ж+ж.
    Я - беру младшего персонажа; если игра заходит, то пишу посты от третьего лица каждый день от 3 до 5 тысяч символов; если не заходит, то говорю об этом сразу, не выедаю мозг, не навязываюсь с общением, хотя пообщаться совсем не против; подкидываю идеи для игры, толкаю сюжет, если вижу заинтересованность партнера и желание продвинуться дальше; больше ни с кем на форуме не играю, не флужу, не понимаю словечек типа "вайб", но понимаю, когда мне нравится общаться/играть с человеком, а когда нет; не жду, пока на меня "снизойдут" для обсуждения сюжета, постов, игры; не вижу ничего страшного в отыгрыше рейтинга, но люблю доходить до этого постепенно.
    Вы - берете старшего персонажа; пишете посты хотя бы раз в неделю от любого лица; говорите сразу, если вам не заходит игра/сюжет/внешности, не делаете мне одолжений, не выедаете мозг; не лезете двумя ногами в реал сразу же после первых сообщений; не сидите в ожидании, когда же вам наконец напишут, а нормально идете на контакт; умеете говорить словами через рот/пальцами через буковки, если вас что-то не устраивает; не зовете меня по своим заявкам; скидываете мне любой свой пост сразу.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Они с Мадлен курят на крохотном залитом светом балкончике её квартиры — вокруг пахнет поздним летом и сладкими фруктами, а ещё — морем, которое отсюда можно даже разглядеть, если повернуть голову. Густаф не хочет смотреть на море, он не отрывает тяжелого взгляда от Мадлен, ожидая, когда она наконец нарушит повисшее неприятное молчание, от которого уже так и тянет сплюнуть прямо на головы проходящих мимо людей. Лето в Испании удушающе жаркое, приторное и совсем не располагающее к желанию хоть когда-нибудь сюда вернуться. Густаф хочет домой, обратно в прохладные объятия Исландии, где всё вокруг пропитано совсем иным запахом моря — свежим, ярким, бодрящим.
    — Он влюблён в тебя.
    Наконец-то. Она выдохнула эти слова вместе с терпким дымом и поморщилась, будто бы выплюнула неприятный склизкий комок червей к его ногам. Густаф даже отвлекается на пару мгновений, опуская голову и убеждаясь в полном отсутствии на полу чего-то инородного. Он молчит, ожидая, когда Мадлен продолжит, но та только снова затягивается и раздраженно машет рукой, словно отгоняет от лица рой назойливых мошек. Или собственные невесёлые мысли.
    Густафу тоже не слишком весело, хотя он и старается держать себя в руках, сохраняя присущую его нации холодность и отстраненность, граничащую с невоспитанностью, особенно в глазах открытых и шумных испанцев. Ему хочется, чтобы Мадлен вышла из себя, сбросила маску спокойствия и невозмутимости, быть может, сжала сигарету слишком сильно, переломив её, или даже повысила голос, выдавая собственный страх не справиться с ситуацией. Густафу не хочется показывать свою слабость и просить её, но буквально приходится переступить через себя только для того, чтобы разговор и дальше продолжался и они не походили на упрямых баранов, не желающих уступать друг другу первенство в бессловесном споре:
    — Повлияй на него. Это ведь твой муж. — Густаф не старается как-то сгладить острые углы, он наоборот "тычет" Мадлен в лицо её недосмотром, слабостью, упущением, стараясь хоть как-то компенсировать своё маленькое поражение.
    Она смотрит на него своими огромными темными глазами, в которых плещется вселенская печаль. Эти глаза выдают её чувства беззастенчиво и слишком явно, так что на пару мгновений Мадлен ему становится действительно жаль. Но лишь на пару. Опасная слабость, на поводу у которой Густаф больше не пойдет. Одного раза вполне хватило, чтобы осознать, насколько опасно может быть играть в игры с этой божественно красивой женщиной.
    — Ты не понял, Густаф. Он в тебя влюблён. — Последнее слово она буквально цедит сквозь зубы, вкладывая в него столько пренебрежения и ненависти, что перехватывает дыхание. — Ко мне он никогда не чувствовал ничего подобного, даже в юности. И не почувствует.
    Всё встает на свои места и Густаф прикрывает глаза, наслаждаясь моментом истины так, будто это в действительности что-то решает и как-то сможет повлиять на итог. Вот что больше всего задевает Мадлен. Вот что она ненавидит всей душой. Не факт его, Густафа, наличия в постели её мужа. Там побывало столько красивых и не очень женщин, а также несколько мужчин, что Мадлен откровенно плевать на интрижки Доминика. Однако ровно до тех пор, пока они остаются именно интрижками и заканчиваются изъятием из семейного бюджета кругленькой суммы "отступных". С Густафом же что-то пошло не так. Всё было "не так" с самого начала.
    Какая же всё-таки она красивая. Даже сейчас Густаф любуется ею так, словно в первую их встречу на берегу, где ветер трепал её черные волосы, а волны услужливо лизали босые ноги. Будь в нем чуть больше от натуры романтика и чуть меньше прагматизма и северной холодности, он так бы и остался в постели этой женщины, чтобы потом вернуться к себе домой, согреваясь приятными воспоминаниями. Насколько было бы тогда проще. И не было бы этого неприятного разговора на балкончике посреди сонного, буквально сжираемого духотой, города.
    Густаф тушит сигарету и наконец отворачивается, рассматривая кусочки виднеющегося вдалеке моря. Он больше не смотрит на Мадлен. Она как-то разом растеряла весь шарм.

+1

43

Форум: TIME§QUARE
    Текст заявки:

— Dr. Rachel Woodworth, 40-50 —

— мой лечащий врач-психиатр в Manhattan Psychiatric Center —
    https://64.media.tumblr.com/aa7ea07e1bc3c70878e2c0c6e7b2f5b1/tumblr_mgkau7SSKT1qzg2mso1_250.gif
    — Tilda Swinton —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

- Ты профессионал. Психиатрия не просто твоя работа - это твоё призвание и дело всей твоей жизни. Ты отдалась ему, возможно, абсолютно вся и потому я даже не уверен, есть ли у тебя семья и была ли вообще.

- Я для тебя - пациент. Один из многих, но один из самых старых. Ты ведёшь меня вот уже 16 лет. Ты для меня - сущность, которую больше всего хотел бы поместить в рамки кадра одного из своих снимков, чтобы понять, изучить, разобрать на детали и сохранить в сознании. Но ты запрещаешь мне появляться в кабинете на еженедельных отметках с фотоаппаратом и тем более отказываешься от приглашений ко мне домой.

- Ты строга. Но мне это нравится в тебе. По этому ты пользуешься моим 100%-ым доверием. Я даже полностью уверен, что ты не знаешь, что помимо официальной работы я занимаюсь частной фотографией, некоторые из жанров и композиций которых вызывают вполне логичные, тревожные вопросы, но ты знаешь и молча наблюдаешь. Пока я "хороший мальчик" и пью таблетки - никаких срывов быть не должно.

- Каждая наша встреча - игра в шахматы, где каждый раз начинается новая партия и мы меняемся лишь цветом фигур на доске. Ты изучаешь меня, я изучаю тебя. Ты пытаешься вытащить меня в реальность и помочь мне найти моё "я", а я пытаюсь затянуть тебя в своё безумие, расшатать твой идеальный мир.

От игрока к игроку

- Имя и фамилия полностью меняемы, я привёл лишь пример, который, на мой взгляд, красиво звучит и подходит Суинтон. Возраст тоже полностью на твоё усмотрение, но не ниже сорока всё же.

- В биографии персонажа ты вольна разойтись как тебе самой угодно. Эта сторона жизни доктора - её собственное дело и никак не касается взаимодействия с моим персонажем.

- Внешность, в принципе, тоже меняема по согласованию, но я хотел бы видеть женщину необычную, инопланетную, экстравагантную и эффектную, смелую и чувственную, как Тильда, потому что в последствии такого рода фотосессии и образы могут понадобиться для маленького безумия на двоих.

- Я приму игру от любого лица, но 3-е было бы желательно. Размер постов тоже не принципиален. Сам я пишу где-то от 3-х к и разгоняюсь, местами, до 5-6-ти к. На счёт птицы-тройки не настаиваю, но прошу разделять абзацы пробелами - у меня зрение не очень хорошо воспринимает сплошной текст без выделений. Не тороплю, но прошу предупреждать, если пропадаешь надолго. Не могу ждать только месяцами. А ответ в неделю-две вполне устроит.

- Это заявка не на отношения. Если что-то и произойдёт между нами, то случайно и мы оба об этом пожалеем. (Я люблю, когда химия развивается не по договорённости игроков, а по велению чувств самих персонажей). Да, как ты уже поняла, стеклодрамы и психоделики будет достаточно.

Ассоциации

- Сначала стучись в гостевую. А потом дам свой тг или поговорим в лс.

Пробный пост в анкете: желателен
    Полная анкета: желательно

Ваш персонаж: Бретт Нельсон // 41 - твой пациент вот уже 16 лет. Штатный фотограф "The New York Times" и частный, коммерческий мастер, работающий в разных жанрах от сомнительного содержания концептуальной фотографии до смелых, немного шизоидных Ню. Ещё в юные годы мне был поставлен диагноз вялотекущей шизофрении, а теперь она плавно перекатывается в кататоническую. В довесок ОКР.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Он хорошо чувствует движение. Она прилипла к нему, осторожным призраком ступая следом и наблюдая. Вызывает ли это дискомфорт? Он не знает. Потому что этого чувства вовсе нет. Ощущение присутствия, да, слегка оттягивающее правое плечо, будто на нём что-то висело, но настолько ненавязчивое, аккуратное и лёгкое, что его не хотелось стряхнуть, как животное, забравшееся на колени решив, что тебе нужно его внимание. Оно просто есть, существует вместе с тобой, парит в невесомости, будто между тобой и этой сущностью мир расслаивается на тонкие материи, разделяя тебя - живую плоть, мясо и кости, заправленные к кровью, и её - то, что верующие называют душой - чистой, неосязаемой, лишённой всякого груза, что может преследовать смертного. Но это ведь не так, верно? Когда он увидел её глаза - они показались ему очень земными, отражающими огромный спектр эмоций, в котором нельзя было разобраться сразу, однако там совершенно точно не было того, что каждый раз, с опаской заглядывая в зеркало, он видел в своих - мертвецкой отрешённости, куда более характерной призракам. И это путало сознание. Кто здесь не реален? Она или всё-таки он?

Притормозив, Бретт шарит по карманам куртки и джинсов, вытаскивая оттуда кассету с таблетками, помеченными временем суток. Если он забыл принять хоть одну из них - это всё и вовсе может быть просто приступом психоза и вот-вот оно закончится, как только за ним приедут из больницы и вколют какой-нибудь сильнодействующий, успокоительный препарат. Но блок с утренней дозой был полностью пустым, а до дневной ещё оставалось много времени. Он убирает кассету на место и хватается за фотоаппарат, настраивая фокус на чужом лице, однако не делая снимков. Так, сквозь линзы и матрицу, в границах кадра всё существующее вокруг обретает больше надёжности, позволяя Нельсону лучше ориентироваться в ощущении реальности вокруг себя. Но тут "фотография" снова начинает говорить и ему приходится отнять камеру от лица, чтобы прислушаться, а руки фотограф инстинктивно скрещивает на груди, словно ограждая себя от возможности очередного обмана, ведь этот мир так любит смеяться над ним, особенно когда дело касается слуха. И пусть губы девушки шевелятся, ему требуется несколько вяло текущих, (для него самого, по крайней мере), секунд, чтобы определить связь его собственных слов, оставшихся в подкорке памяти лишь едва различимым туманом с ответом хозяйки магазина и отражением её взгляда, ведь смотря на неё в упор, он не видел её собственных глаз - она зачем-то смотрела на его отражение в стекло витрины, будто там он был куда более настоящим, чем перед ней.

- Пережиток прошлого. - Он бросает первое, что приходит в голову на ассоциацию с популярностью. - Порох без лицензии не продадут. - Весьма очевидный факт того, почему всё-таки в современной Америке этот стиль приготовления бурбона остался историческим событием, но не более, однако Бретт чувствует необходимость уточнить это, следом зачем-то переключаясь на мысль о том, что всё-таки сама память о "сорокафутовом" держится на коренном населении или южноамериканцах, которые высмеивают способность самих "колонизаторов" забывать какие-то индивидуальные особенности своей культуры из прошлого, как это произошло с "макаронными вестернами", где итальянцы создали в головах американцев лживый стереотип о их же диком западе одними только фильмами, отделив настоящую историю фермеров от того, что они же сейчас зовут "dude" - чувак, который одет, как ковбой, но им не является. - Иногда шутят. Ближе к Мексике. - Тем не менее голос Нельсона остаётся таким же безликим. - Много змей - могут предложить голову, если ты со среднего запада или ниже. - Он разнимает руки, чтобы нервным, бесполезным жестом зачесать к затылку и без того хорошо уложенные волосы. - Плохая затея. - Ладони убегают в карманы джинсов, а взгляд под ноги. - С мексиканцами вообще лучше не соглашаться - цыгане, всё продадут, тебя продадут,  а сначала купят и запудрят мозги...

Резкая, обрубленная пауза. Он потерял нить собственных слов и размышлений, застряв в подпространстве сознания.

- Лимонник. - Бретт цепляется за новое слово, дублируя предложение девушки и поднимая на неё растерянный взгляд. Желваки сильно напрягаются от стиснутых челюстей вместе с тем, как рисунок и без того, тонких, кривоватых губ ломается ещё сильнее. В мыслях бардак. Подавить, не болтать лишнего. Лимонник. Трава такая. Или дерево. Может лекарственное. Обычно аптечное. Продают по рецепту? Почему в книжном предлагают чай? - Нет. - Резкий, лающий, грубоватый ответ. - В смысле, нет. - Нельсон отступает на шаг назад, хмуря почти лысые брови до двух морщин между ними, сложившихся домиком. Контролировать поток мысли становится сложно - слишком много нервов. - Книжный магазин, кафе или сувенирная лавка? - Он защищается усмешкой. - Библия. Гадатели и предсказатели. Или не Библия. - Нельсон ищет взглядом по полкам какую-то определённую книгу, но не найдя, возвращает взгляд девушке. - Данте. - Вспомнил. - Там правда ничего не было про знахарей и чай. - Глупая шутка, вырвавшаяся сама собой в попытке загладить вину за грубость. Он замолкает, прячась за фотоаппаратом. Его внимание привлекла коллекция из разношёрстных рубашек карт "таро".

Подпись автора

https://i.imgur.com/q4P8TKn.gif https://i.imgur.com/eqVVDdm.gif
    СТРАНА, КОТОРОЙ НЕТ | ПРОЖИТЫЕ ЖИЗНИ

+1

44

Форум: Torrance
    Текст заявки:

Jonathan Stone
    29 y.o
    место рождения: Торранс
    род деятельности: Танатокосметолог

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/69/50980.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/69/595471.jpg

внешность: Ville Valo

Для начала моя анкета, потом уже все остальное.

Ей было всего семнадцать, когда она родила их. И спустя годы, так и не назвала не имени их отца, не то, где и как вообще встретила его…
    Оскар был первым, кого увидела Диана, едва ей положили этого кряхтящего, ищущего грудь малютку на живот. Дитя любви, вопящее на весь мир о том, что теперь является его частью.
    Малыш с самых ранних месяцев жизни, был до боли хорошеньким, похожим, на крохотного пупсика из магазина игрушек. Вот только одно слегка огорчало его мать, она так хотела дочь… Милую, нежную девочку, с которой бы могла делиться всеми своими секретами и уловками в будущем. Впрочем, Оскара она все равно любила до безумия.

Мальчик растет, ему уже четыре. Он собирает кубики в башню очень аккуратно, едва ли не дышит, когда ставит на вершину последний.
    В семь, он уже понимает, что из кубиков с буквами П. И. З. Д. Е. Ц., им с матерью, вряд ли удастся составить слово «счастье». Она и правда была глубоко несчастной: часто плакала, и занюхивала свои слезы белым порошком.

-- Если бы у меня была дочь, я бы все… все ей рассказала, -- ласково перебирая темные волосы сына, шептала женщина, -- Но ты маленький мужчина, тебе никогда меня не понять…

Впервые она открыла свои глаза, когда ей было восемь. Она родилась тогда, когда Оскар решил однажды примерить мамино платье, после того, как неумело обвел свои губы красной помадой Дианы. Просто так, чтобы мама понимала, он может походить на девочку, если уж не повезло ей родиться…

-- Красавица… -- Первое слово, произнесенное Кэрри, едва она смогла разглядеть себя в зеркале, -- Я просто красавица… А ты как считаешь, Оскар?

Тогда, он ничего не успел ответить новорожденной сестре, в комнату вошла Диана и увидев сына в своем платье, ее крик был таким… восторженным.

Когда Оскару и Кэрри было десять, их жизнь внешне ничем не отличалась от быта обычных детей. Просто мальчика. Просто девочки. Днем, Оскар ходил в школу, после, оставался на продленке, чтобы сделать все домашние задания на отлично. А вечерами, Кэрри сидела на коленках матери, и вместе они подбирали через пробники разных помад, новые оттенки для Дианы.

-- Кэрри… -- Наконец-то, женщина дала девочке свое имя, -- Как Оскар, только более ласково.

В этом же году, Диана знакомится с Кристофером Хорном, ведущим Психиатром Торранса, на тот момент, лишь замом печально известной психиатрической больницы, что по-простому звалась Курятником. Роман развивался стремительно и бурно, Кристофер женился на Диане Эшбрук через три месяца, после их знакомства, подарив свою фамилию не только ей, но и ее сыну. О том, что у него вдобавок имеется еще и дочь, мужчина узнает лишь после смерти супруги.

Кэрри стала гораздо тише, наслаждаясь их с Оскаром новой жизнью так, чтобы не докучать собой отчиму.

Ходили слухи, что Диана изменяла своему супругу. Женщина часто сбегала из дома, бывало, что пропадала несколько ночей. Ослепленный любовью к жене Кристофер, прощал ей все, продолжая ответственно заботиться о своих приемных детях. Возвращение Дианы домой, не то разбитой окончательно, не то безмерно счастливой, сопровождались скандалами, криками и битьем посуды… Но Крис, так и не подал на развод.

Так и жили, пока Оскару и Кэрри не исполнилось тринадцать. В пубертатный период, девочка активизировалась, начиная делать более частые вылазки в комнату матери, чтобы примерить платье, одолжить помаду или карандаш для глаз.

-- Ди, с Оскаром происходит что-то… странное.
    -- Например? – Равнодушно спрашивает Диана, закидывая в рот крепкую сигарету.
    -- Я застал его в твоем халате и… чулках. Помнишь, те красные, что ты купила на рождественской распродаже в Портленде. Я все же психиатр, и хочу заметить, что это не слишком нормальное поведение для мальчика.
    -- Ох, какой ты зануда, боже…
    -- Я серьезно, милая. Еще хуже, что ты и сама не пресекаешь это. Твое влияние…
    -- Заткнись, Крис! Отстань от моего сына! Просто отстань от моих детей!
    -- Де… тей?...

А через месяц, Диана Хорн, покончила с собой, скончавшись от «золотой» дозы героина введенного в вену. Опека над Оскаром и Кэрри, полностью ложится на плечи убитого горем Кристофера. Сами же дети, пережили смерть матери, достаточно сдержанно, по крайней мере, внешне…
    И все бы ничего, да вот только год спустя, мужчина начал замечать неоднозначный интерес к себе со стороны Кэрри.
    Она начала разговаривать, как Диана, свободно носить вещи матери и часто оставаться в ее спальне на ночь, но хуже всего было то, что она, как казалось психиатру, пыталась заменить собой, его покойную супругу…

Два года мужчина яростно сопротивлялся, стараясь не допускать даже мысли о столь извращенной связи.
    Но близнецы росли и хорошели на глазах. Отношения с Оскаром, так и оставались семейными, мальчик хорошо учился в школе, не ввязывался ни в какие авантюры, чаще молчал, чем говорил, и старался ничем не мешать своему приемному отцу, но Кэрри…

В день, когда им исполнялось шестнадцать, произошло именно то, чего мужчина опасался больше всего… С пьяну, он так и не понял, кого же именно принял в свои объятия и окутал страстью. Диану? Но ведь она давно умерла… Ох, нет, это была Кэрри – неистовая, роковая, подлая малолетняя сука.

С того дня, девица начала шантажировать отчима, якобы тайно снятым материалом той проклятой ночи, требуя любви к себе не меньше, чем он когда-то отдавал ее Диане. Кристофер и сам не заметил, как стал воспринимать Кэрри за свою собственность, персональную суккубу, которую при этом, люто ненавидел…

Жить превратилась в ад, для всех троих. Слишком душный и тесный. В итоге, это привело к трагедии… (подробности трагедии в посте ниже).

Характеры:

Оскар Хорн.

Довольно смышленый и спокойный мальчик, вечно корпящий над учебниками, что изучает непременно с наушниками в ушах.
    Читающий, весьма внимательный подросток, не спешащий заводить друзей, но и не скрывающийся от людей в целом.
    Любит гранж, панк-рок и старый добрый хэви. Одевается, как правило, просто: джинсы, рубашка или футболка. Предпочтение отдает нейтральным цветам.
    В школе имеет репутацию призрака, который всегда дает списывать домашку.
    Часто бесится, когда его сестра «тупит», имеет привычку кричать на нее, осуждая аморальное поведение и откровенные наряды. Но на самом деле, очень любит, ценит и дорожит ее присутствием в своей жизни, так как она была и остается единственной, кто понимает его.

Кэрри Хорн.

Прелесть, какая дурочка. (с)
    Кокетливая, временами, даже вульгарная, легкая в общении девушка. Обожает носить чулки и пышные платья чуть выше колена. Постоянно сидит на диетах, из-за чего, они с Оскаром временами падают в голодные обмороки. Большее предпочтение отдает мужчинам, но временами ее интерес занимают и девушки.
    Домина, но если испытывает к партнеру особенно нежные чувства, может побыть для него и ведомой. Часто метается между состраданием и неистовой жестокостью.

Пост. Не пугайся, я не всегда катаю такие портянки. Но могу и только в такие, тут как захочешь.

-- Так значит, поездка удалась?
    Кристофер спокоен, внимательно читает свежую прессу сидя в своем любимом кресле возле камина. Кэрри и Оскар на кухне, аккуратно нарезают огурцы для их общего ужина. Сытные завтраки она все же позволила, а вот ужин должен был быть низкокалорийным и легкоусвояемым – главное правило талии Барби.
    -- Да. Все было отлично.
    -- Ну и как вы проводили время, -- перелистывая страницу, интересуется мужчина, -- было весело?
    -- Не очень. Посиделки у костра, жаренный зефир и рассказы из детства Доры. Ну, -- Кэрри пожимает плечами и облизывает палец, -- типичные семейные сходки, где ты чувствуешь себя там лишним…
    -- Ясно.
    Нож аккуратно разрезает сочный овощ. Кристофер все так же листает газету.
    -- Знаешь, я тут видел мать Доры в супермаркете. Как раз в тот день, когда ты и Оскар покинули Торранс…

Что?.. – По телу близнецов пронесся неприятный холодок.

-- …а еще, там была и Дора, и в этот момент, я задался вопросом, где же мой шестнадцатилетний сынок, с кем проводит время, моя маленькая коварная вертихвостка?
    -- Кристофер, мы…
    -- Заткнись! – Мужчина швырнул газету на пол и резко поднялся на ноги, -- Заткнись, Кэрри, я знаю, что это ты сбежала! Мой сын бы никогда меня не предал!

Тело словно оцепенело от ужаса, от его пронзительного гневного ора, и этот взгляд… Кристофер никогда так громко на них не кричал. Он медленно направился к подростку, в то время как они пятились назад, к кухонным шкафчикам – глаза в глаза, ненависть супротив ужаса.

-- Кто это детка, кто он? Я хочу знать, блять, кто этот мужик, что купил тебе это блядское платье… Ты думаешь, я не видел? Тебе бы в жизни не хватило на него денег. Кто этот ублюдок? – Он все ближе, и даже их отступление, не спасало ситуацию.

Оскар, мне страшно…
    Ври. Ври ему, мы не можем выдать Джонатана.

-- Я… -- Их спина все же встретилась с кухонными шкафами и от этого столкновения тихонько сбрякала посуда, -- Я все тебе расскажу. Просто… просто поклонник из Портленда. Он увидел мою страничку в интернете и захотел встречи. Но ничего не было, клянусь! О, Кристофер, я никогда тебе не изменяла!
    Он рядом, раскрасневшееся от злобы лицо, всего в паре сантиметрах от их собственного.
    -- Я люблю только тебя… -- Она хочет приложить свою дрожащую ладонь к мужской щетинистой щеке, но…
    Удар был неожиданным, ребром ладони прямо по скуле. Они падают, и Кэрри разрыдавшись, закрывает лицо и голову руками. Это было больно… Господи, как же ей было больно.
    -- А у меня для тебя сюрприз, детка, -- отвечает Кристофер, открывая шкафчик и доставая от туда упавший стакан и початую бутылку виски, -- Я выяснил, кто это. Догадаться было не сложно – Джонатан Стоун – гребанный некрофил, которого выкинули из Портленда за нюдсы с покойниками. Что интересно, он в вас нашел? Вы же дышите и даже еще не успели сдохнуть. Что же он нашел в тебе детка? Ты же еще не умерла, но знаешь, я думаю, что скоро он сможет насладиться тобой сполна, когда будет собирать твои раздробленные косточки по частям. Ну, подумаешь, очень нервный подросток, так и не сумевший пережить утрату матери, сбросился с балкона. Всякое случается, не так ли?
    -- Мама, боже… мамочка… помоги мне… -- Заикаясь шепчет Кэрри, все так же закрывая голову руками, -- Мама…
    -- Да, мама. Мама! Ты вся в нее, эта шлюха изменяла мне всю жизнь. Однако, ты-то, малышка, казалась такой преданной.
    -- Кристофер, пожалуйста, не трогай его. – Ее тонкие руки, умоляюще обнимают мужские ноги, -- Не трогай его. Я… Я все сделаю! Все что ты скажешь, только умоляю, не трогай его… Не трогай!

Она не понимает, что это лишь злит Кристофера еще больше – ее мольбы, просьбы оставить Джонатана в покое – еще одно подтверждение их связи.

-- А что на счет этого думает твой брат? Где его легендарная дерзость, а? Почему он не заступается за свою шлюху-сестру? – Оттолкнув их ногой, мужчина отошел на пару шагов, -- Или он не одобрил твой выбор?
    -- Это был НАШ выбор… -- Оскар поднял свои холодные серые глаза на отчима и его губы скривились в ехидной усмешке, -- И ты его не тронешь. Только попробуй и я сам тебя прикончу, клянусь.

В комнате воцарилось недолгое молчание. Отчим поигрывал льдом в бакалее с виски, неотрывно глядя на своего пасынка. Кэрри… С ней все понятно, но Оскар? Оскар?! Его мальчик, любимый ребенок, которого он растил как родного с того времени, когда женился на Диане. Кэрри появилась позже, и так сильно Кристофер не смог принять и полюбить ее. Но… Оскар… Оскар… Тоже предал его?

-- Хватит бить ее. Если хочешь обсудить это, говори со мной. Как мужчина с мужчиной. – Хрупкий подросток, оперся на руки, чтобы наконец-то подняться, -- Не трогай Кэрри.
    -- Что?.. – Ему смешно. Правда смешно, -- Ты… Ты, -- он указывает на него искривленным пальцем и начинает нервно хихикать, -- Мужчина? Серьезно?
    -- Меня не волнуют твои издевки, -- Оскар вытирает тыльной стороной ладони сочившеюся кровь из уголка рта, скула горела так, что к ней хотелось приложить лед, -- но быть с ним, это наш общий выбор. Я не позволю тебе все разрушить.

Что юноша мог противопоставить? Его глаза на мгновение покосились на нож рядом с недорезанным огурцом, но стоит ли данная драма таких радикальных решений?

-- Так что, Кэрри, малышка? Ты любишь меня все так же сильно?
    Дыхание тяжелое, словно в зной после дождя.
    -- Любишь?
    -- Нет… -- Тихо ответила Кэрри. И, кажется, лед перестал звенеть в чужом бокале, -- Прости, папочка, но я люблю другого мужчину.
    Стакан разлетелся на осколки, а виски на белом кафеле, теперь смотрелся как лужа ослиной мочи.
    -- Ах ты шлюха… -- Прошипел Кристофер, -- Мелкая дешевка, мразь!

Все происходило слишком быстро: несколько шагов к ним, и секунда, чтобы перекинуть через плечо вопящее трепыхающееся тело ребенка. Вверх по лестнице, к спальне… спальне Дианы – дверь не заперта, но их криков никто не слышит, когда он бросает их на мягкие перины, разрывая на груди домашнюю футболку с группой «The Cure», и стягивая шорты до колен к щиколоткам.

-- Нет! Нет!
    -- Заткнись! – Теперь он ударяет кулаком в живот, чтобы лишить дыхания и голоса. От острой боли в солнечном сплетении, они обмякают, ощущая нестерпимо огненные пульсации, отдающие жаром в поясницу, -- Заткнись…

Это были двадцать минут полнейшего ада. Чужое тяжелое дыхание пропахшее виски душило хуже удавки. Крис брал ее грубо, но она, казалось, не чувствовала боли, это слишком мелко. Они, целиком, их тело и было болью – разрывающей нутро изнутри, вытягивающей последние силы и рассудок. Кэрри была в бреду, и за покрытого мелкой россыпью капелек пота лицом мужчины, она видела мертвое лицо матери, она слышала голос Джонатана и смех Доры, шепот Талии. Где они… Где все те, кто был им сейчас так нужен?!

-- Джонатан… -- Уставившись в одну точку, подвижная, будто безвольная кукла из-за яростных толчков, она не шептала даже, а говорила лишь одними губами, -- Где ты… Любимый… Помоги мне… Помоги мне…

О том, что их отчим кончил, они поняли лишь тогда, когда он отвалил от них с тихим стоном. Это стало падением для них обоих, Оскар разделил эту боль с сестрой пополам, не желая, чтобы она прошла через это в одиночку.

-- В общем так… -- Крис тяжело выдохнул, опираясь на локти, и вытирая вымазанный в крови член сорванной с подростка футболкой, -- Я его не трону. Но вы больше никогда с ним не увидитесь. Я сам наведаюсь к этому ублюдку и пригрожу копами. Не думаю, что его любовь настолько сильна, что он готов оказаться за решеткой. Ясно?

Они молчали, разглядывая на потолке алые вспышки, аляпистые сверкающие пятна. Все кончилось. Хуже быть уже не может.

-- Я налью себе еще виски, детка. Ты должна меня понять, ты не оставила мне выбора, Диана… Ты мне его не оставила.
    Когда он спал с ней, то называл ее Дианой.
    -- Ты не оставила мне выбора, детка… -- Шелестел его голос, когда он пошатываясь выходил из спальни, -- Чертова шлюха… -- Спускался вниз по лестнице крепко держась за перила, чтобы не упасть, -- Маленькая несносная дрянь.

У них обоих был только один шанс, закончить эту историю правильно. Только один.

Три часа ночи, по телику идет очередное ток-шоу о проблемах американских домохозяек. Кристофер не то чтобы весьма доволен собой, скорее удовлетворен исходом. Секс с Кэрри всегда был чем-то бесцветным и не стоящим внимания, ей никогда не затмить свою мать, она не являлась даже краем тени его безупречной и роскошной Дианы.
    Мужчина не слышал, как кто-то спустил вниз по лестнице и еле шаркая ногами забрел на кухню оставляя вслед за собой капли крови. Психиатр думает о насущном – послеродовой депрессии, биполярном расстройстве подростков, раздвоении личности от которого он не смог уберечь даже своего сына, а коли так, способен ли он помочь кому-то еще?

Кэрри берет со стола нож, нечаянно сбрасывая на пол огуречные кружочки.
    С каждым шагом, кресло в котором сидит мужчина становится ближе. И в ее душе нет и толики сомнений. Она мертва. Он убил в ней все, что могло мерцать, гореть, ослепляя этим огнем все вокруг. Ее больше нет, и возможно уже никогда не будет. Это будет ее последний выход, итоговый раунд, и пусть, в ней не осталось ровным счетом ничего, но она не позволит себе проиграть. Кэрри Хорн никогда не проигрывает.

Острое лезвие вонзилось в чужое плечо, словно в масло. Ударить человека ножом и вынуть его, оказалось так легко, что это тут же захотелось повторить. Истошный вопль Кристофера. Еще удар, за ним последовал еще – в самое сердце. Упав с кресла, мужчина схватился за то место, откуда кровь била легким фонтанчиком и застывшим взглядом уставился на близнецов.

-- Я так любила тебя, папа. Я так тебя любила…
    -- До встречи в аду, отец. -- Хрипло добавил Оскар.

Тонкая ладонь бросает нож рядом с уже мертвым, истекающим кровью телом. Вот и все, назад дороги нет, но если честно, Оскара не покидала мысль о том, что когда-нибудь, это должно было произойти.

-- Алло? Джонатан!

Оскар Хорн проковылял целый километр, одетый лишь в одно пальто на голое тело до ближайшей телефонной будки на заправке.

-- Ты должен приехать ко мне. Нет, не на машине! Возьми такси и попроси высадить тебя в конце улицы, дойди до моего дома пешком так, чтобы тебя никто не заметил, а потом войди через черный ход, понял? Но чтобы ни одна живая душа… Да. Да. Спасибо…

Он повесил трубку и облокотился затылком о стеклянную стенку. Господи, Кэрри… Что ты наделала? Но она молчала. Просто молчала, и это было страшнее всего.

Немного подумав, юноша бросил еще пару монет в таксофон, и начал терпеливо ждать, пока длинные гудки не сменятся до боли знакомым голосом.

-- Алло? Талия! Ты мне нужна сейчас. Приезжай ко мне. Нет, не на байке, на такси, слушай, что я тебе скажу…

важные сведения:
    важные сведения:

Текст моей заявки на Джонатана, на которую игрок таки пришел.

Родился в Торрансе, в полной семье: отца – хозяина похоронного агентства и матери домохозяйки. Любимыми сказками были «Спящая красавица» и «Белоснежка». Первый тревожный звоночек? Возможно. Хотя, чему тут удивляться, если большая часть твоего детства прошла среди обитых золотом дубовых гробов, запаха лаванды и молчаливых, но зато самых преданных слушателей, с которыми ты делился всеми своими детскими, а после и подростковыми переживаниями.
    Ты так и не стал самым популярным мальчиком в школе, не был и изгоем.
    Увлечение рок-музыкой, вызывающие наряды, татуировки и любовь к перстням, не призывали людей сторониться тебя. В своем образе готик-боя, ты выглядел вполне органично. Девушки, юноши… короткие романы, тоже случались в твоей жизни.
    Однако, любимой твоей «вечеринкой» оставались похороны. Главной избранницей – Смерть. Восковые лица, белые губы, намертво склеенные веки… Смерть меняла людей до неузнаваемости, разглаживая их морщины и выравнивая кожу. Пусть и недолго, но каждая такая «Белоснежка», была достойна поцелуя, достойна любви… И со временем, ты понял, в чем именно заключается твое призвание -- помогать людям уходить на тот свет красивыми, лучшими, чем они были при жизни.

На данный момент, ты единственный в городе танатокосметолог. Твое участие стоит недешево. Ты настолько хорош в своем деле, пожалуй, что почивших к тебе привозят даже из соседних городов. Однако никто не знает, что у тебя имеется еще одно маленькое увлечение… Иногда, так называемые клиенты, настолько прекрасны и юны, что ты не брезгуешь современным постмортемом. В коллекции уже скопились десятки фотографий, где молодые да остывшие, беспрекословно и статично позируют для тебя обнаженными.
    Чем именно ты занимаешься, глядя на свои фото-шедевры, пусть остается на твоей совести.
    Но мне было бы интересно знать, что ты чувствуешь каждый раз, когда прикасаешься к ним…

отношения с моим персонажем: Да ничего, собственно. Мы, скорее всего, даже незнакомы. Но если у тебя будет желание, придумаем что-нибудь.
    пожелания к игроку: Пожалуйста, не делай Джонатана наглухо больным ублюдком. Может, он, конечно, слегка… (блять, звучит как бред) слегка некрофил, но точно не некро-садист, например. Ну вот, такая у него эстетика. Ну, такие вот, вкусы. Стоун не чурается людей, как мне видится, и чувство юмора у него наверняка имеется. Может, у него есть девушка или парень (я сейчас о живых), однако, если нет, то точно были.
    В общем, не надо вгонять персонажа в непробиваемое отшельничество, дай нам, городским, шанс узнать его.
    дополнительно: На написание данной заявки, меня сподвигла любовь к этой внешности (она не менябельна), а так же короткометражный фильм ужасов «Поцелованная» -- оставлю внизу под спойлером.
    Я буду честен. Данный персонаж – самостоятельный от и до, ничем от меня независящий. Не стоит приходить именно ко мне. Идеально подойдет тому, кто не любит писать анкеты с нуля например. Однако если ты захочешь поиграть именно со мной, я не откажу точно. Не захочешь, значит, буду любоваться тобой прекрасным со стороны.
    Приходи и будь бесподобным. Уверен, тебе под силу влюбить в себя не только Смерть.

Это анкета игрока, который приходил на роль Джонатана:
    Первым его воспоминанием был чёрный цвет.
    Кому бы он об этом не говорил, всегда натыкался лишь на недоуменные взгляды-как цвет может быть воспоминанием?
    Но он очень чётко помнил это. Перила лестницы, свои голые коленки, торчащие из коротких шорт и много, очень много чёрного цвета внизу, на первом этаже. Цвет дышал, шевелится, всхлипывал, изредка в цвете были пятна волос, оттенявших цвет, словно он пожрал владельцев этих волос, нацепив скальпы в качестве трофея.
    Конечно, став старше, он понял, что это был не просто цвет, а люди, наряжённые в траурные одежды, но его детская память навсегда запомнила эту безликую бесформенную массу, затопившую весь первый этаж его дома.
    Иногда ему это снилось в кошмарах, но он никогда не убегал, просто сидел, глядя на то, как чёрный цвет пожирает ступеньку за ступенькой, медленно подбираясь к нему. А он лишь сидел, с каким-то трепетом ожидая, пока тьма поглотит его.
    Ему не было страшно.
    Не только во сне, ему в принципе никогда не было страшно.
    Может, виной тому было то, что он с раннего детства видел, что происходит с людьми после смерти, или в том, что мама читала ему сказки, где все страшное случалось с теми, кто боялся.
    Его очень рано столкнули лицом с самым страшным в этой жизни-со Смертью.
    И она показалась ему чарующей.
    Потрясающей в своей неотвратимости, волшебной в неумолимости, прекрасной в своей жестокости.
    Единственный человек, с которым он поделился своими ощущениями, была его мать.
    Каждый раз, вспоминая о ней, он помнил её тёплую ладонь на его макушке и мягкую улыбку - никому не говори об этом.
    Она никогда не осуждала его, всегда давая ему выбор в том, что он делал. Она хотела вырастить его готовым к тому, что выбор в жизни должен быть осознанным и к тому, что последствия выбора всегда будут на твоей совести.
    И нет смысла жалеть о содеянном.
    Живи и наслаждайся жизнью.
    Её девиз звучал особенно странно в стенах их дома печали, где на первом этаже было похоронное агентство отца, а на втором они жили всей семьёй.
    Запах лекарств, смерти и ладана, пропитал, казалось, каждый уголок их жилища, въедаясь в волосы и одежду, оседая на еде и проникая в самые дальние уголки сознания.
    Но ему не казалось, что это было странным.
    С самого детства его восприятие мира отличалось от того, что принято считать нормальным. Он всегда был тихим, задумчивым, слишком внимательным и не слишком разговорчивым. Он мог часами играть в одиночестве в игрушки, не произнося ни слова, или же сидеть с книгой, не двигаясь, лишь перелистывая страницы. Хотя больше всего ему нравилось наблюдать за людьми.
    Став старше, он стал более общительным, но манера его общения многих ставила в тупик. Он не был резким, или грубым, нет. Наиболее точно его описала одна из его подружек - отмороженный.
    Его тогда позабавило это описание, словно придуманное специально для него.
    Он и правда был не таким "живым" как все те, с кем он общался, но ему нравилось всегда быть в компании тех, кто был куда более активным, чем он.
    Проблема была в том, что дети, словно чувствовали, что он не похож на них. Будто некое невидимое клеймо отталкивало всех от него, заставляя детей неосознанно испытывать страх, что после выливался в агрессию.
    Сколь бы дружелюбным он не пытался быть, дети чувствовали фальшь. Он им не нравился, как не нравилась и его молчаливая спутница, тонким флером окутывавшая его, заставляя других нервничать и вести себя агрессивно. Его самого это не сильно волновало, но он пытался вновь и вновь завести друзей, ради мамы изображая из себя нормального мальчика, а не лишенного сердца принца, складывавшего из льдинок слово "вечность".
    Забавно, но это вскоре стало привычкой - изображение из себя нормального, причём он настолько преуспел, что и правда завёл друзей.
    Впрочем, как и врагов.
    Хуже всего было в старшей школе.
    К тому моменту он почти освоил роль нормального, хотя его внешний вид портил этот образ, но отказываться от своей любви к черному и желанию самовыражаться он не стал бы, даже ради матери. Но были те, кто слишком хорошо помнил, каким он был на самом деле. Школьные задиры прекрасно знали, за какие заслуги били его после школы, задирая во время учёбы. Звери всегда чувствовали тех, кто был не похож на них, но это ему всегда казалось интригующим.
    Чужие эмоции и их проявления всегда нравились ему, пусть даже негативные, но это были настоящие, не придуманные эмоции, спектр которых был ограничен у него.
    Настоящей была лишь его боль, и ему было интересно её испытывать, особенно интересовали причины её появления.
    В один из дней, когда его в очередной раз избивали, он сделал то, что положило конец его травле. Он поцеловал того парня, что был главным в стае и всегда первым начинал его бить.
    Этот момент до сих пор один из его любимых, он один из тех немногих моментов, когда ему казалось, что он стал нормальным.
    Глядя в чужое ошарашенное лицо, он искренне смеялся, утирая кровь из разбитого носа, а вокруг них была звенящая тишина.
    Лишь его ломанный смех пугал птиц.
    С того дня его больше не трогали.
    По школе поползли слухи, что он псих, а парня, задиравшего его, не было в школе ещё месяц. После он вернулся, но казался другим. Словно заразился от поцелуя чем-то, изменившим его.
    Окончив школу, Джонатан уехал из города.
    Ему хотелось стать врачом, он без труда поступил, родители оплатили его обучение, он даже отучился несколько лет весьма успешно, но, как оказалось, он боялся крови. Причём собственная, или кровь из мёртвого тела, его не пугала. Но при виде крови у другого человека, ему становилось дурно.
    Как он дожил до своих лет, не зная о таких подробностях, он не понимал, но на карьере хирурга пришлось поставить крест. Обучение он, хоть и с трудом, но окончил, переведясь на менее инвазивное направление, вскоре и вовсе найдя себе новое увлечение.
    В какой-то момент, нуждаясь в деньгах, он устроился на подработку в похоронное бюро, где ему довелось заняться тем, что стало делом его жизни. Он стал тем, кто возвращал иллюзию жизни тем, кто спал в объятиях смерти.
    Ему всегда нравилась Белоснежка.
    Её бедное лицо и алые губы завораживали своим контрастом, румянец на щеках всегда заставлял его недоумевать, отчего она так похожа на живую, хотя и лежит в гробу.
    Глядя на работу своих рук, он чувствовал себя тем, кто тогда, в далёком прошлом, выбрал алый тон помады Белоснежки.
    Работая с трупами, он чувствовал себя как никогда живым. Неудивительно, что в своём деле он добился успеха, обретя известность в узких кругах.
    А ещё он любил фотографировать. Делать черно-белые фото на старые фотоаппараты в стиле посмертных фото.
    И редко когда его модели были живыми.
    Однажды его поймали за этим занятием, разгорелся скандал, и он был вынужден вернуться обратно домой, как одно из условий, что скандал не пойдёт дальше дверей агентства, где он работал. Этот случай научил его быть аккуратнее, но дело свое он не бросил, да и слово его наниматели содержали, так что слава о его работах быстро распространилась за границы города, позволив поднять цены на услуги и жить так, как ему нравилось.

Дополнительно:

Одевается почти всегда в черное, весьма специфически. Имеются искусственные клыки, татуированный рукав, несколько тату на груди и на спине. Множество шрамов по всему телу, один большой на левой руке вдоль всего предплечья от запястья. После получения этого шрама завязал с наркотиками. Любит сладкое, как выпечку и конфеты, так и алкоголь. Много курит, преимущественно тонкие дамские фруктовые сигареты, находя идею туберкулеза или рака легких весьма красивой и завораживающей. Любит животных. Имеется весьма специфическое чувство юмора, как и манера общения. Предпочитает держать людей на расстоянии вежливой пропасти, крайне туго переходя с формального общения. Любит ощущать боль, но не причинять ее.

отношения с моим персонажем: Ты наш бывший, и нас связывали весьма трогательные любовные отношения (всех троих, да), где в роли совратителей выступали именно Оскар и Кэрри, а не взрослый дядя в духе классических игр в Гумберта и Лолиту. Между нами было полно эротичных ситуаций на грани – можно-нет-нельзя, и все это тянулось аж самого детства близнецов, можно сказать, с похорон их матери. Без паники, трахаться мы с тобой начали, достигнув возраста согласия.
    Не думаю, что ты захочешь перечитывать все наши эпизоды (хотя, я бы советовал, но тут, на твое усмотрение, милый), ибо текста там до хрена и больше, по сему, объясню все по-быстрому, если захочешь прийти.
    Я хочу отыграть запланированную трагедию расставания, закрыть этот гельштат и отпустить тебя в свободное плаванье, а своих персонажей в новые отношения.
    Ты можешь выстроить его историю в Торрансе заново, но уже без нашего участия. Можем оставить наших персонажей друзьями, если угодно.
    Я могу тебя даже убить, если ты пожелаешь отыграть свою смерть, ну, знаешь, так чтобы красиво где сентябрь горит, а убийца плачет. Ведь Кэрри не впервой лишать жизни того, кого она любила больше всех на свете… Тебе ли об этом не знать, мой карамельный?

пожелания к игроку: Каждый игрок уникален и имеет свое видение персонажа. Наших героев связывала безумная любовь друг к другу, своеобразная романтика и множество трогательных моментов – это надо понимать, даже не смотря на то, что мы сожжем дотла нашу с тобой зону карантина.
    Так же, хотелось бы оставить любовь Джонатана ко всему странному, необычному и… мертвому. Некоторый мазохизм (не обязательно) и его холодную дьявольскую харизму, за которой скрывается ранимая душа и искалеченное чувством вины любящее сердце.
    Все эти раны после расставания с Оскаром и Кэрри, ты можешь зализать, упав в новые отношения, уйдя с головой работу, переродившись в совершенно другого человека – вот тут, как грится, что душа попросит.
    Все остальное обсуждаемо и на твое усмотрение.

дополнительно: так как персонаж проходил по моей личной акции, я считаю, что имею полное право искать на данную роль другого игрока. Можете осуждать, мне похуй.
    Писать не «пропадай» -- глупо. Так что можешь пропасть, но учти, что через месяц, моя заявка снова будет висеть здесь, так что, в случае чего, без претензий.

Я очень легко иду на контакт, люблю шутить и флиртовать, могу общать тебя в тг если захочешь.)
    Если ты возжелаешь оставить персонажа, но потребуешь для него другую партию, я дам тебе ее, коли попросишь. Но только не девушку (физически) – это мое табу, милый. Единственное табу.
    Не захочешь разводить лямуры, отыграю с тобой под маской, что и кого угодно. Я не бросаю тех, кто приходит ко мне по акциям. Я берегу таких игроков, лелею и весьма трепетно отношусь к ним, стараясь делать все, чтобы им было приятно и комфортно как и на проекте, так и в наших эпизодах.
    Приходи) наш ебанутенький городок ждет тебя :*

Ваш персонаж: Подросток с раздвоением личности.
    Пример вашего поста:

Еще один, ладно из совместной игры с Джонатаном

Она понимала, что лишила Джонатана множества иллюзий, который он тщательно лелеял основываясь на том, что они успели ему показать.
    Так, милый принц превращается во врага своей странной сестры. Принцесса оказывается обычной шлюхой. А их мир утопает в дожде из спермы, яда, интриг и бесконечной лжи самым близким.
    Кэрри еще никогда не была так честна, с кем-либо. У них были Дороти и Талия, которых они любили и обожали всем сердцем, но даже они не знали о близнецах Хорн всей правды, хотя бы потому, что вряд ли смогли хоть что-нибудь изменить.

В зеленых глазах напротив, не было ни отвращения, ни осуждения, ни жалости. Он спросил, любит ли она Кристофера… Иногда, бывает так сложно описать свои чувства. Она была уверена, наивная, что сможет заполнить пустоту в его сердце, которая оставила Диана после своего ухода в мир иной, надеялась, что и он скрасит их с Оскаром одиночество во всех смыслах. Любила, быть может, пока не поняла, что он не хочет быть с ними на их условиях.
    Любовь ли это, когда ты ударяешься в шантаж и угрозы, когда в ход идут открытые, черные манипуляции? Когда ты радуешься своей сучности и чужой зависимости от тебя… Можно ли любить трофеи? Любя ли ты стреляешь в висок своей жертвы, а после, припечатывая ее к стене разделочным топором?

-- Я не знаю, я запуталась… -- Это все, что она могла ответить ему. И что дальше? Кэрри нужно пообещать, что ее с Кристофером война за его свободу подошла к концу, но… сможет ли она уйти с поле боя так сразу? Она не могла обещать Джонатану то, в чем не была уверена сама.

Его объятия – это уют и сила, они прикрыли глаза и снова устроились скулой на его твердом ароматном плече. Джонатан всегда пах сигаретами и шоколадом, сладкой горечью.

-- Дело не в деньгах, наша семья не бедствует. – Ответила девушка, обо всем остальном было говорить чуть проще, чем о связи с отчимом, -- Рядом с ними, с теми мужчинами, я чувствую себя сильной и независимой. Я ведь не трахаюсь с ними, Джонатан. – Голос Кэрри заметно потускнел, и теперь казался не таким звонким.

Но в следующую секунду, близнецы заметно оживились, слушая Стоуна едва ли не открыв рот.
    Он не осуждал их, но сам того не понимая, наверное, ставил условия. Он ничего не запрещал в открытую, но предлагал альтернативы, замену. Он отдавал им себя, и это было самым лучшим подарком в их жизни, ради которого они должны были принести в жертву все то, что все равно не делало их счастливее.

-- Мы бы не рассказали тебе, если бы думали, что нам тебя не хватит… -- Их губы, припухшие и соленые от слез, мягко прижимаются к уголку губ Джонатана. Их связь, была естественной, не надуманной. Его слова о сексе слышатся совсем иначе – в интонациях его бархатного голоса, нет места похабному желанию, лишь еще одна возможность подарить им любовь… И вот, горькие откровения и стыд, сменяются любопытством. Желания Кэрри отличались от потребностей Оскара, они даже в этом были разные, и все же, было и сходство: оба они хотели Джонатана яростно, собственнически, горячо. Оба не раз представляли, как их пальцы скользят по татуированным плечам, худой груди, опускаясь ниже к соблазнительно впалому животу, и цепляются за края потертых джинсов.

От этих фантазий, совсем невинных кажется, по телу расползается приятная истома. Они еще так молоды, находятся на пике своих сексуальных возможностей, а рядом он – их персональное совершенство, рискующее стать абсолютом.

-- Ты знаешь, что мы чертовски ревнивы… -- Ее лицо до сих пор было заплаканным, но это не отняло кокетливой улыбки, -- И мы сейчас не друг о друге говорим. Я буду ревновать тебя даже к подушке. И к тем девкам, что таскаются на похороны в черных вульгарных мини. Я сожру тебя сразу, если увижу, что ты задержал свой взгляд на ком-то чуть дольше, чем задерживаешь на мне… Все верно, каждому псу, нужна хорошая сучка, а принцы должны летать на драконах.

Ее губы слегка потянули за кольцо в мочке его аккуратного ушка, кончик влажного языка скользнул в раковину, изучая твердые изгибы. Согреть жарким дыханием, чуть подуть, чтобы он ощутил контраст…
    Она обещала, что не полезет ему в штаны, но кто ей запретит забрать свои слова обратно?
    Они хотели его скованного, растерянного, смущенного. Шокированного, возмущенного, разрушительно яростного. Нежного, чуткого, осторожного. Безумного, страстного, горячего…
    Неважно, каким они увидят Джонатана Стоуна, ему уже было все разрешено и отдано. Кэрри наконец-то спрыгнула со своего сундука с приданным. Оскар нашел того, кто занимал все его мысли и мечты.

-- Сегодня, ты никуда уже не уйдешь, тебе не сбежать… -- Шепчет она, пленяя своими пальчиками ладонь молодого мужчины, дабы опустить на свое худое колено, -- Путей к отступлению нет.

Отредактировано Поцелуй Абьюзера (23-11-2022 12:34:51)

+1

45

нашёл

Отредактировано порнофильмы (25-11-2022 17:15:08)

+7

46

Поднимаю
    Форум: New York: The City & the City
    Текст заявки:

ИЩУ БЫВШУЮ (?) ДЕВУШКУ

Zendaya

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/742/276562.gif

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/742/609812.gif

✕ Имя
    Eve Messner // Ив Месснер

✕ Возраст
    23 года

✕ Род занятий
    начинающая певица в поисках признания

Описание:
    ♫ Alex Who? - Dig

So I dig in deep to bury you
    And all that shit you′ve put me through

Фредди, быть может, не вошёл даже в первую десятку уёбков среди бывших Ив, если бы не оказался первым из них.
    Ему хорошо знаком этот типаж, беглянки из трейлер-парков или сонных пригородов, "я не вернусь в Айову/Нью-Мексико/Алабаму". Выдвинутая вперёд челюсть. Крепко сжатые кулаки. Голодные глаза с жгучей надеждой на дне зрачков. Они цепляются за каждый шанс. Они так надеются, что у них всё получится. Они поступают наобум, принимают неверные решения, выбирают не тех людей.
    У них так редко действительно выходит пробиться.
    Фредди смотрит на Ив и видит в ней каждую из них - напуганную, не готовую отступать, боящуюся обернуться. Фредди оборачиваться некуда, потому что дома как такового у него и нет, а значит у его побега нет конечной точки, но тогда это совершенно неважно.

Они встречаются на дороге, буквально посреди нигде - гастроли «Eddie And The Shakers» по городам и весям благословенной Америки похожи на нечто среднее между семейным трипом и дешёвым цирковым балаганом. На арене весёлые клоуны. У Ив с собой три сменных платья с облезающими рыбьей чешуёй блёстками. На Фредди слишком дорогие для такого случая кожаные ботинки. Им удаётся перехватить немного этой специфичной путевой романтики с поцелуями под самыми яркими ночными звёздами в Теннесси и одной зачерствевшей сахарной булкой на двоих во время длинной стоянки в Айдахо, прежде чем историю венчает паскудный и ожидаемый конец.

Фредди прячет глаза, когда говорит «мне жаль» и тактично притворяется, что не видит, как Ив плачет. Фредди всегда делает так перед тем, как сбежать не оглядываясь, но тогда Ив ещё об этом не знает. Как-то сразу становится понятно, что никаких альтернатив Фредди ей не предложит - ей богу, даже в свои девятнадцать, ещё не растеряв остатки романтизма и веры в хэппи-энды, Ив не может представить себе хэппи-энд с ним. Представить себе Фредди Кальвано, который в порыве любви или хотя бы старомодного джентльменства сделает ей предложение руки и сердца, даст свою фамилию их общему ребёнку и умрёт с ней в один день, когда-нибудь лет через сто, когда они уже будут глубокими стариками.
    Фредди прячет глаза, говорит «мне жаль» и даёт Ив денег на аборт, прежде чем смыться из её жизни со скоростью кометы прежде чем она успеет что-то осознать.

Ив держится лучше, чем большинство девочек её типажа - когда она сжимает зубы и кулаки, у неё не трескается эмаль, не расходится лоскутами тонкая кожа, не лопаются капилляры и не отходят нитки лучших платьев. Нью-Йорк кусает за пятки, напоминая о том, что был не по зубам и лучшим, все бывшие - уёбки, но к концу первого десятка переживать их всё проще. Но Фредди - первый.

Фредди она видит уже вслед за мелькающими носками его слишком дорогих кожаных ботинок. Он всё ещё великолепно танцует, улыбается как бог и смеётся как дьявол. Он всё ещё отводит глаза, когда сталкивается с Ив взглядом - Фредди слишком тяжело признавать себя виноватым, брать ответственность, расписываться курсивом с завитками под хронологией чужих неудач.

Ив вздёргивает подбородок и впивается в его лицо внимательным взглядом.

Дополнительно:
    Заявка в пару - настолько, насколько это возможно в их случае, конечно. Чтобы не превратить заявку в поэму, все детали и мелочи я оставил под ЛС, так что не стесняйтесь спрашивать. Поймать меня в гостевой не составит труда - если меня нет онлайн, я оперативно призовусь на крики АМС.
    Мне в этой роли почему-то видится Зендая в образе из "Малкольма и Мари", но вообще всё менябельно, за внешность не особо цепляюсь и без проблем обсужу с вами комфортную для обоих, если не зайдёт. Пишу от 3к знаков, люблю попиздеть, но навязываться не буду, очень уважаю пробные посты в личку, без этого нынче никак.

Ваш персонаж: Фредди Кальвано (анкета доступна с профиля читателя), со-владелец танцевальной студии, преподаватель танцев, современный гризер, двойник Элвиса из Вегаса и ебобо.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Если бы Жасмин могла сейчас безнаказанно убить одного-единственного человека в мире, это был бы Калеб Хоффман.
    Калеб Хоффман с его пронзительными голубыми глазами и лицом потасканного Ромео, которому не нашлось места в фамильном склепе Капулетти, так что, увы, пришлось жить дальше.
    Калеб Хоффман с его костюмом из ревущих двадцатых в стиле Джея Гэтсби и снобским отношением к алкоголю на костюмированных вечеринках.
    Калеб Хоффман с его чёртовыми бабами.

Жасмин ставит «Чикаго» на паузу. Сцену с «Тюремным танго» она в любом случае уже давно знает наизусть — когда Жасмин отвлекается, чтобы достать готовую лазанью из микроволновки, Велма Келли как раз заканчивает рассказывать историю о своих муже-изменнике и сестре-шлюхе. Играющая Велму актриса (Жасмин никак не может вспомнить её имя) чем-то неуловимо похожа на Эстер Боэм.

— They had it coming, — заключает Велма, и Жасмин нажимает на паузу, едва слышно мурлыкая продолжение песни под нос.

(The dirty bum, bum, bum, bum, bum
    The dirty bum, bum, bum, bum, bum.)

«На сегодня всё в силе?», — уточняет Калеб в личке Линка, и Жасмин едва сдерживается от того, чтобы послать его к чёртовой матери и добавить парочку испанских словечек, которые произносила мать, когда была очень сильно чем-то недовольна.
    «Конечно, сладкий», — отвечает Жасмин.

Сладкий. Honey. Funny honey.

(He loves me so
    Like funny honey of mine.)

Как бы всё было просто, будь Калеб хоть немного похож на Эймоса Харта.
    Калеб, к сожалению, куда больше напоминает Билли Флинна, исполняющего лживую чечётку. Только блеска Ричарда Гира ему не хватает.

Жасмин сама не знает, что злит её больше — сам факт, ха-ха, измены или то, что она узнаёт об этом едва ли не из четвёртых уст. За два дня до Джейд безразлично передёргивает плечом, делает глоток из чашки капучино и говорит, что видела недавно Калеба в клубе с какой-то девицей. Было как-то неловко подходить поздороваться после того, как он засунул руку этой девице чуть ли не в трусы.
    Жасмин может многое сказать про Джейд, но одно знает точно — Джейд никогда не будет пиздеть.

Изменой это, строго говоря, не назовёшь — Жасмин сама не живёт в последние три месяца как монашка, а значит, и Калеб ей ничего не должен. Они даже не озвучивают никогда вслух, что встречаются. Не говорят о целибате, верности до гроба, кольце с бриллиантом и ораве орущих Хоффманов-Флоресов в мокрых подгузниках.
    Калеб ей никто. Жасмин ему никто.
    И всё же Жасмин до жути хочется впиться наращёнными ногтями в его белобрысые волосы, как в детстве, надавать пощёчин, устроить безобразный скандал, свидетелями которых всегда очень неловко становиться в ресторанах. Вырвать пару локонов у его на-одну-ночь девицы. Отомстить. Жасмин даже не пытается проанализировать причины этих желаний — ей просто хочется насилия, бессмысленного и жестокого.
    Но это, конечно, не её методы.

Жасмин долго и придирчиво разглядывает себя в зеркале, пытаясь найти следы необратимых изменений, но лицо в зеркале такое же, каким было за два дня до. Долго и кропотливо наносит ненавязчивый «естественный» макияж и остаётся довольна результатом — про такой макияж Майкл, её прекрасный и женатый бывший, говорил «детка, ты такая красивая без косметики, зачем тебе вообще тратить деньги на эту дрянь?». (Майкл был просто чудесный — жаль, жене Майкла Жасмин не слишком понравилась.)
    Сейчас Жасмин, кажется, начинает жену Майкла понимать — нет, они с Калебом, конечно, не женаты и даже не встречаются, у них нет друг перед другом никаких обязательств, нет и не планируется оравы Хоффманов-Флоресов, семейной машины и прелестного домика в тихом пригороде, да и на кольцо с бриллиантом этот нищеброд раскошелиться себе позволить не может. Но нельзя же быть таким мудилой.

На встречу Жасмин опаздывает минут на десять — не мстительно, по привычке.
    Жасмин приветственно кивает официантке («Двойной эспрессо, пожалуйста»), устраивает сумочку на соседнем стуле и садится напротив Калеба.
    Её улыбкой можно резать лёд для японских коктейлей.

— Привет, сладкий, — мурлычет она, протягивая через стол руку и слегка сжимая запястье Калеба, — я слегка припозднилась, задержалась на наведение марафета... Как твои дела?

0

47

всем спасибо

Текст заявки: Я искал тебя среди обхарканных падиков простых как пять копеек русреалочек. В американских мегаполисах, где игроков переваливало за пару сотен и было так легко затеряться среди таких же, как и ты - особенных и неповторимых. Искал на мистичках. В неоновых мирах киберпанка. Я понятия не имел, кто ты и почему, я нахожусь в постоянном поиске.
    Иногда мне казалось, что я тебя нашел, так бывает, знаешь: захлестнет эпами, треками, ассоциациями. Кровь из носу и дыхание в унисон… Сколько раз со мной такое бывало? Два? Три? Сто пятнадцать? Я и не вспомню, если честно.
    Расставания даются иногда слишком болезненно, но со временем, ты начинаешь понимать, что это не утрата, а всего лишь продолжение поиска.
    Так вот, я хочу сказать, что знатно заебался выглядывать тебя среди сотен не тех. Не они мне не подходят, нет… Я. Я не их остановочка, понимаешь? Да, самокритичен, есть за что. И если кто-то из моих приятных и не очень воспоминаний узнает меня в этом поиске, то я хочу искренне попросить у вас прощения, парни. Это я долбаеб, а вы были хорошими. Каждый из вас.
    Так вот, о чем я? Ах, да, об усталости… Не, ты не подумай, во мне кипит вдохновение и столько жизненной энергии, что она может захлестнуть пару-тройку Австралий. Я устал от того, что мне некому отдать это все – живое, вопящее, честное.
    Я играю только слэш и мои сюжеты далеки от ламповых посиделок в роскошных виллах (но можно разбавить иногда и этим). Я редко играю взрослых мужчин, чаще юношей и подростков, однако являюсь универсалом, без всяких там наклонов и уклонов в ту или иную степь. Мои амплуа – дебоширы, нарики и психопаты, харизматичные и бессовестные долбаебы фанатично влюбленные в… кого-то.
    Я не люблю видеть рядом с собой альфачные внешности, мне больше по душе фрики и мрачные, странные типы с извращенным понятием прекрасного. Любовь, насилие, принятие, прощение и предательство. Да, я из тех, кто будет пытаться составить из букв «п», «и», «з», «д», «е», «ц» слово «счастье». Совместное счастье с тобой.
    Я так и не нашел тебя… но быть может, именно тебе пора взять яйца в кулак и поискать меня, ну?) А пока ты этим занят, я просто подожду тебя здесь, мой будущий, самый охуенный на свете соигрок.
    Пример вашего поста:

Пример поста средней паршивости

Когда Джошуа Кэмпбеллу было всего десять, Святой отец Константин, так и не потискал его за коленку, не смотря на то, что мальчик приходил к нему каждое воскресенье.
    К Джо не приставал и классный руководитель мистер Флетчер, когда юноша учился в десятом классе. На выпускном весеннем балу, одноклассники пустили по кругу не его, а Гвени Блэкберн, с ее же, между прочим, счастливого согласия. И даже когда он впервые пришел на кастинг в качестве свеженькой старлетки, его не накачавали наркотиками и не заставляли отсасывать у добермана.
    Никакой драмы – вот главное отличие Билли Бездонной Глотки от нюхнувших пороху и сажи коллег.
    Временами юность, амбиции и излишне раскрепощенный нрав толкает тебя на то, чтобы ты сменил имя и явил свой раздолбанный зад всему миру через экраны ноутбуков, айфонов и теликов. Не потому, что ты чувствуешь себя растленным и развращенным жестоким обществом, а по призванию. Ты просто читаешь объявление в газете, нелепо завуалированное косыми намеками и понимаешь – это твое. Твое – трахаться на камеру и наслаждаться каждым моментом проведенным между потных мужских тел.

В двадцать один, ты обматываешь зад радужным флагом, и бойко объявляешь себя гей-иконой.

В двадцать три, трахаешься чуть ли не с каждым, кто тебе хотя бы немного нравится, и ловишь истинный кайф от такой вот двухчасовой влюбленности.

В двадцать пять, твои скулы становятся чуть острее и ты сам, будто бы незаметно мудреешь, внезапно задумавшись о том, что в этой жизни, должно быть что-то еще… Что-то еще очень важное.

Через четырнадцать дней, Джошуа Кэмпбеллу исполнится двадцать семь, и месяц назад, он навсегда распрощался с Билли Бездонной Глоткой, молча и про себя, поблагодарив его за все.

Покупка небольшого ранчо в крохотном городишке Пост-Фолс отнюдь не было спонтанным решением. Не то, чтобы Джо заранее обдумывал, где же именно он встретит свою тихую старость, скорее искал место, где мог бы наконец-то повзрослеть и почувствовать себя обыкновенным человеком. Найти нормального парня, обзавестись скотиной или садиком на заднем дворе…

— Вот же дерьмо… — Высоко задрав голову, молодой человек разглядывал торчащую с потолка корягу.
    Будем честными – тяжелее хуя он в своих руках ничегошеньки не держал.

Время примерно около десяти утра, небольшая улица, которую разделяла лощеная серая дорога, ожила примерно к восьми. Детский смех, запах барбекю и свежескошенной газонокосилкой травы – вот она – нормальная, человеческая жизнь, к которой он мечтал присоединиться.

В его доме не обнаружилось ни молотка, ни пилы. Прежние хозяева, судя по всему, не забыли ничего нужного и это, конечно же, было их право.

Хорошо. Ладно. Всего-то и требуется перейти через дорогу, постучать, представиться и попросить о небольшом одолжении…
    Нет, это не робость и не стеснение, скорее неловкость за то, что приходится отвлекать кого-то от его привычных утренних дел.

Джошуа вышел во двор, попутно запахивая легкую ветровку на груди. Слегка ветрено в это время года, а насморк ему ни к чему.

На дороге ни единой машины. Соседи с откровенным любопытством рассматривали новое лицо, по слухам приехавшее из самой солнечной Калифорнии. Говорят, он был блогером. Ходят слухи, что он расстался с невестой и решил начать все с нуля. Где-то они его видели… Быть может, в новостях?

— Мистер Кэмпбелл! – Помахав рукой, его окликнула пышнотелая, приятная женщина, — Наконец-то мы вас встретили воочию. Могу ли я зайти к вам в обед и угостить вишневым пирогом в честь знакомства?
    — А вы… — Неловко улыбаясь, начал было Джошуа.
    — Я миссис Уорнер, с прежними хозяевами вашего ранчо, у меня были прекрасные отношения, но как же славно, что некоторые молодые люди стремятся к тихой жизни в глубинке. Большинство срываются в мегаполисы.
    — Все так. – Зайдя на чужое крыльцо и занеся палец перед дверным звонком, ответил парень, — Я из тех, кто сбежал из мегаполиса, променяв Макдоналдс на соседский вишневый пирог.
    — Славный юноша, я приду к вам ровно в двенадцать!
    — Буду рад встрече миссис Уорнер.

Помахав рукой, женщина скрылась на заднем дворе. Джо же с облегчением выдохнул. Что ж, первый этап он блестяще преодолел – местные, кажутся ему милыми и доброжелательными людьми. Подушечка указательного пальца крепко давит на старинный звонок. Быть может, молоток стоило попросить у миссис Уорнер?

Дверь распахнулась, на пороге стоял молодой мужчина: чуть взъерошенные темные волосы, очки и легкая щетина на щеках и подбородке.

— Привет, я Джошуа Кэмпбелл ваш новый сосед, рад знакомству. – Молодой человек протянул мужчине руку и сдержанно улыбнувшись, добавил, — Хорошая у вас… оправа очков. – Обрисовав в воздухе небольшие квадраты, улыбнулся чуть шире, наклоняя голову в бок, — Это… От… «Диор»? Или «Тиффани»?

«Какое к черту «Тиффани», придурок! Тут даже Макдоналдса нет.»

— Я к вам по делу. У меня дома, вон, напротив, — указав ладонью через плечо, продолжал Джо, — Балка под самым потолком. А молотка нет, вы не могли бы одолжить? – Спустя секунду, — Пожалуйста.

Отредактировано Пташка и чистилище (25-11-2022 16:51:12)

+5

48

Форум: balance
    Текст заявки:
    https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/23/880018.png https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/23/466486.png https://forumupload.ru/uploads/001a/ff/52/23/458702.png
    jacob* #джейкоб, ›35, бывший совыживатель, сталкер на минималках, пытается быть другом
    fc charlie cox* например
    [indent]
    я воздвиг бы здесь храм, но пыль
    на развалинах мне дороже ©

Тайные хайвеи возникают под ногами идущего, привечают нуждающегося - не каждого и не всегда, подставляя тот острый угол и этот (самые любимчики разбивают локти и головы, порой посмертно, и это, конечно, досадно); оплетают Штаты, подобно кровеносной сетке капилляров и вен, уводят из домов засидевшихся, сталкивают лбами ищущих, дарят смысл и отбирают последнее. Топчет их разношерстный народ, у каждого за пазухой неоправданные ожидания, или высокие мечты, или простая животная потребность спастись бегством, и нет ничего более сладкого для дороги, чем канонада грохота скатывающихся с проторенной старшим поколением тропы сыновей и дочерей, прямо в шершавые объятия - или в пасть, тут как попадешь или выкрутишься. Дорога цепляет гениев и лоботрясов, лицедеев, прохвостов и самых честных романтиков, сказочников и дураков.
    Тереза Рихтер магнитом притягивает безумцев.

С Джейкобом что-то не то, эту малость с первого взгляда не приметишь, не приметишь и со второго, но если собирать с него по жесту, по слову, по смеху, который обрывается так внезапно, словно его отхватывают ножом - выключи меня, я радио - можно поймать неровность, закравшуюся в код лишнюю единичку, погрешность сотых или тысячных, которая проскальзывает в общее впечатление, тревожной горечью оседая на языке. Он, конечно, хороший парень - простой, как пятицентовик, идеалист-сказочник, ему, конечно, не все равно на экологию, бродячих собак и умирающих в океане китов, а еще на бредовые поправки, бесконечные законы, откусывающие очередной кусок от налогоплательщиков. Можно сказать, он даже патриот, и нет, Джейк совсем не думает о самодельной бомбе, сносящей крышу очередного суда, выпустившего преступника, не думает о разбитых резиновыми дубинками лицах зажравшихся копов, не мечтает о том, чтобы глупая курица-блондинка перестала выливать на него звуковой мусор (это что, техно?), а захлебнулась в собственной блевотине. Нет, он почти никогда так не думает.
    Джейкоб - он как хиппи, если последнему дать в руки автомат.

Они знакомятся в одном из захолустных городишек, куда могут принести только ноги, отсутствие денег и попуток. Тереза с осторожным любопытством наблюдает, как вокруг него нарастает компания, соответствующая забегаловке на заправочной станции безымянной географической точки на 3000 голов - Джейкоб душа компании, он просто говорит, а совершено незнакомые ему люди реагируют на каждое движение его кадыка - кто-то расплачивается за его ужин, кто-то предлагает ночлег.
    Наклонившись через стойку дайнера Джейкоб подмигивает Терезе, и ей на секунду кажется, что если он велит им поджечь эту чертову дыру - они так и сделают.
    Но Джейкоб хороший парень, помните?

and

Он говорит: со мной ты не пропадешь.
    И Тереза почему-то верит, хоть знает о нем примерно ничего.
    Они путешествуют вместе более полугода, оседают в неприметных городах на временные заработки и следуют курсу звезд, как шутит сам Джейкоб, попутно втягиваются в компании таких же бедолаг иногда интеллектуального, но больше сомнительного толка - сомнительны и их приключения. Романтика больших дорог временно ослепляет, но все равно выветривается - Тереза устает быстрее и словно впервые открывает глаза на какой-то студенческой забастовке, и ей очень не нравится то, как разгоряченная толпа откликается на слова Джейкоба, ей не нравится с какой легкостью все грозит перерасти в ту драму, от которой она столько бежит. Все это не обещает ничего хорошего, и когда Тереза говорит, что хочет все закончить и  вернуться домой -
    Джейкоб улыбается.
    Он все понимает, ведь он - хороший парень

Есть: двое бегущих от груза в собственных головах, пытающихся обмануть и обмануться, а еще выжить - вместе удобнее, веселее, и вообще, каждый дополняет, каждый дает что-то свое, из случайности в привязанность, потом в необходимость, но когда один любит сильнее - схема не всегда срабатывает, вот и здесь - что-то не то, не плечу костюм, есть что-то очень хорошее и что-то очень темное, как фальшивые ноты в ряду - могли бы дать друг другу намного больше, если бы знали, чего хотят на самом деле, но первый создает себе кумира, часть придумывает, часть преувеличивает, а вторая оставляет сердце в прошлом. Того, что протягивается на ладони, недостаточно, хочется большего - перегибают и проходят точку, в которой все могло быть просто. Есть: история об отношениях в прошлом и неточностях в настоящем, о несогласии с выпавшей стороной монетки, история о фиксации на идеи любви, но не на самом чувстве, игнорировании личных границ, сковырнутых ранках и нерешенных вопросах. История о повторяющихся «но».
    А так же: история о странных совпадениях, сорванной резьбе и тайне - Джейкоб умеет говорить и управлять толпой, мастерски развешивает лапшу и считывает внутренности собеседника, а Новый Орлеан, куда он приезжает вслед за Терезой и Роджером около трех лет назад (они с Терезой еще несколько раз пробует сойтись, но выходит неловко), очень уж его любит (как посмотреть) и дает вероятность - если очень сильно подумать, и очень сильно захотеть и не меньше поверить, то люди начинают не просто слышать Джейкоба - они его слушаются (а может все это неправда).
    И он, конечно, никогда не использует свой дар на Терезе, но.

Имя, внешность мобильны, подберем то, что придется и вам, и мне по душе. Заявка не в пару, но во все сложно. Пишите хорошо, об остальном договоримся. Предварительный обмен примером поста будет залогом комфортной игры. Приходите, у нас хорошо!

Ваш персонаж: Тереза Ли Рихтер, 30 лет; сбежавшая с безумного чаепития Алиса, попутно растеряла ниточки с реальностью, ищет путь домой
    Пример вашего поста:

Пример поста

*лапслок, размер и прочие плюшки вариативны

Hello, love, for you I have so many words,
    But I, I forget where we were

Утренняя рутина приятна; ее приятность растет вместе с увеличивающимися больничными счетами - Мэри Джексон следит за тем, чтобы единственно правильного сына вернули с того света, а Триша заботится о том, чтобы любимому супругу было куда возвращаться. Разумеется. Она оплачивает счета, покупает продукты, разговаривает с семейным адвокатом, исправно платит садовнику. Регулярно навещает Александра в больничной палате, в соответствии со всеми статьями, прочитанными в гугле — 
    [indent] «Будьте позитивны, надейтесь на то, что больной вас слышит», или
    [indent] «Назовите себя, расскажите о том, как прошел ваш день», или
    [indent] «Выразите свою любовь и поддержку, просто сидя рядом или держа руку больного», или
    [indent] «Не трогайте кислородную маску или любой другой технически важный элемент, не трогайте капельницы, не смотрите на розетку и тумблер выключения на ИВЛ - помните, вы не хотите сесть в тюрьму» - последний пункт Триша добавляет лично, но считает выполнение его самым великим актом любви.
    Разумеется.

За старательно возводимой ширмой тоскующей жертвы, под чутким руководством Андреа Триша готовит план побега: снимает некоторую сумму с личного счета (не густо, учитывая, что все средства Александр держал в своем скупом кулаке, но на первое время может хватить), выставляет на амазоне коллекцию винила мужа, его картины, его часы - все, что копится в погоне за статусом, по правилам законсервированной южной элиты - устраивается на работу. Нанимает адвоката, чтобы еще раз разобрать на винтики брачный договор (безрезультатно, но она не унывает). Присматривает квартиру ближе к издательству и гроб для ещё не умершего мужа. Всё будет хорошо, всё будет просто пре-крас-но.

Утренняя рутина приятна; хорошее чувство крепнет в груди день за днем, когда можно вытянуться в двуспальной кровати во все стороны, перекатиться на свободную подушку, сварить кофе на одну чашку. Видеть пыль, скопившуюся на семейных фотографиях, стоящих, разумеется, на каминной полке, одна живая - улыбающаяся Триша, кажется-любящий Александр - и ряд мертвых, в разрезе которых можно проследить, как улыбка перестает достигать глаз, останавливается где-то на уровне идеально выглаженной рубашки, кардигана в тон занавесок, жемчуга на шее - и еду в бумажных контейнерах в холодильнике, не выбрасывать вовремя мусор; мелочи, складывающиеся в приятное чувство свободы.
    Защитный механизм.

Этот день почти не отличается от предыдущих и, одновременно, кардинально отличается - это отличие Триша вносит в расписание своей начальницы, ставит пометку в электронном календаре, пишет на бумаге несколько десятков раз, словно пробует на вкус каждую букву (словно будучи юницей не писала его в дневнике, не обводила наивным грифельным сердцем). Ей не удаётся выловить из ощущений что-то одно; на фоне растущего пугающего безразличия поток эмоций, возникший, когда в официальной переписке появляется знакомое имя, грозит накрыть её с головой. Это слишком много для неё - горькая злобливая обида кажется более уместной, чем ностальгическая теплота, эта мягкотелая привязанность и нежность - слишком больно, шумно и не вовремя (или наоборот?). Триша Моро никогда не умела в социальные танцы, а Триша Джексон и вовсе одичала - как вести себя со старым другом (?) (как обозначить человека, мысли к которому возвращаются почти каждый день, какой ярлык навесить на то, что было между ними и что они не смогли уберечь) она не знает. Она молчит, прикрываясь папкой с рабочими документами, словно щитом. Кажется, она пыталась заранее продумать словесный маневр, но это остаётся в прошлом - в том прошлом, в котором она не видит Томаса, но вспоминает о нем.

Просто сделать шаг, обнять, не отпускать, пока вся накопившаяся усталость не поделится на двоих - как это было когда-то, или ударить в плечо, по щеке, выплеснуть злость и обиду, сделать хоть что-то, чтобы разрушить стену, которая неизменно вырастает между близкими людьми после долгого расставания (если вспомнить всё сопутствующее их разрыву, каждый шаг в разные стороны - стена могла быть ещё выше).
    Молчание разрастается, грозит превратиться в пропасть. Триша не может этого вынести, прыгает:
    - Мне нужна твоя подпись в договоре. Он стандартный для таких ситуаций, твой агент это подтвердит, - получается более грубо, чем планировалось, или мягче, чем он того заслуживает, как посмотреть. - Ты можешь ознакомиться с ним там, где ты остановился, потом вернёшь в офис. Иди за мной.

Выйдя из ступора, отдавая себе отчет, что получилось не очень-то профессионально (но это максимум вежливости, на который она могла пойти в сложившихся декорациях), идет вниз по коридору, но в дверях приемной останавливается так резко, что почти вынуждает с собой столкнуться.
    - Ты собирался сказать о своём приезде?

+1

49

Форум: warning! 
    Текст заявки:

https://64.media.tumblr.com/61e6b070e8e751e2eb16f97ed263dfc0/780a6805eedd6691-31/s400x600/3d94ad306ba0c09a0892375d663b7480840d7ff1.gifhttps://64.media.tumblr.com/ee8d0db722b3f4fd1a7dbf6a0743b086/780a6805eedd6691-80/s400x600/f6368b7ea562d1db7d3c1a1c8469e2eaeff07c4e.gif

claire
    CLAIRE, 35 // ANA DE ARMAS // РЕСТАВРАТОР КАРТИН В ГАЛЕРЕЕ // ОЧЕРЕДНАЯ ЖЕНЩИНА ОТЦА, ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ МАЧЕХА

[indent]Нервы - нахуя тебе я?
    [indent]Послушная и скромная Клэр со временем вырастает из своих любимых ситцевых платьев с аккуратными бантиками на поясе, мягко и дипломатично выходит из-под строгой опеки своего отца - священника и спешит окунуться с головой во взрослую жизнь. За спиной остается отчий дом в Луисвилле штата Кентукки, большая и дружная семья, состоящая из родителей, двух братьев и младшей сестры, первая влюбленность, друзья и большая часть жизни в целом. Она обещает отцу молиться каждый вечер перед сном, не употреблять алкоголь и держать свое сердце открытым для добрых дел. Цели перед ней стоят грандиозные, а мечты и того необъятные. Все, кто знал когда-то Клэр и знает, говорят о ней только все самое положительное, этакая приторно сладкая девочка, которая не знает слова "нет". Так воспитывал ее отец, говоря о том, что Иисус Христос ради всего человечества пожертвовал собственной жизнью, и Клэр должна быть не только благодарна ему за это, но и брать с него пример. Религия в жизнь Клэр вшита красной нитью. В ее широко открытых и все еще по-детски наивных глазах так и читается: пользуйтесь мной, меня на всех хватит. Таких, как она окружающие любят, хвалят и любезно улыбаются в лицо, не забывая при этом что-то от них безвозмездно требовать. Клэр никому не отказывает в просьбах, практически каждый день задерживается на работе до полуночи, потому что не знает, что такое личные границы. Отец говорил ей в детстве, что добрые поступки - это как золотые монетки, которыми Клэр должна пополнять свою копилку, и после смерти она обязательно попадет в рай, если керамическое пузо розовой хрюшки будет прочно забито. Но есть ли этот Рай на самом деле?

[indent] Когда ты девушка, и тебе уже немного за тридцать, начинаешь невольно задумываться о детях, муже и совместной с ним ипотеке на дом мечты. И если на работе у Клэр все складывается более менее ладно, то в личной жизни полный штиль. Мимолетные свидания из тиндера не приводят по итогу ни к чему серьезному, а директор галереи, который добивается ее расположения вот уже четвертый год, не вызывает у Клэр ничего, кроме отвращения. Клэр научилась игнорировать звонки матери, потому что уже заранее знает, о чем та будет спрашивать ее в первую очередь. Перспектива остаться в будущем старой и никому не нужной дамой, порой пугает Клэр, но она искренне верит в то, что нужный человек её рано или поздно найдет сам. Впрочем, так и случилось. Гаррет Хармон повстречался на пути Клэр совсем неожиданно: они встретились в театре. Роман между ними закрутился довольно быстро, и вот уже Рождество Клэр встречала не одна, а в компании любимого мужчины и его детей. К слову, о своих детях Гаррет рассказывал Клэр всегда с неохотой, поэтому она даже толком не знала сколько им лет. Рождество, что они провели все вместе два года назад запустило целую цепочку любопытных событий.

[indent] Ох, заявка не такая простая, как может показаться на первый взгляд. Что мы имеем? Есть некий мужчина по имени Гаррет Хармон, ему 45 лет, он музыкальный продюсер, а еще у него имеется двое детей: старший сын Джеймс от первой женщины, и младшая дочь Бьянка от второй. Гаррет никогда не отличался верностью своим женам, а уж тем более многочисленным любовницам. Он любит женщин, а особенно молоденьких и эффектных девушек. Какая Клэр у него по счету никто не знает, возможно, даже он сам. Уставшие от его вечных похождений Джеймс и Бьянка, решили заключить между собой спор: сможет ли Джеймс "отбить" новую пассию отца. Крепко пожав друг другу руки, брат с сестрой стали в предвкушении выжидать подходящего момента. И такой момент наконец-то настал. Два года назад, буквально, сразу после развода с матерью Бьянки, Гаррет приводит в дом Клэр. Милая, вежливая и улыбчивая Клэр даже принесла подарки: куклу-барби и футбольный мяч. Она думала, что детям Гаррета по двенадцать лет. Весь вечер Бьянка кривила недовольное лицо, давая понять всем, что Клэр ей абсолютно не нравится, а вот Джеймс изучал ее с интересом. Спор есть спор, как говорится. И так, втайне от отца Джеймс начал ухаживать за своей потенциальной мачехой, дарил мелкие подарки, встречал после работы на мотоцикле. Клэр, конечно же, этому сопротивлялась, ведь она же не такая, она верная, да и вообще Джеймс для нее слишком молод. Но Джеймс не сдавался, и в конце концов, Клэр оказалась у него в постели. Однако, Джеймс неожиданно для самого себя стал испытывать к Клэр более глубокие чувства, а она в свою очередь поняла, что может быть совершенно другой. Она может быть дерзкой, она наконец-то может быть неудобной для кого-то и за это ей совершенно не стыдно, и все это благодаря Джеймсу.

[indent] В общем, такой вот расклад, и это еще не все. Внешность не меняется, а все остальное мы можем обсудить уже при личном общении. И да, пост с потенциального игрока обязателен.

В принципе, я ищу игрока не только на одну эту роль. Я могу предложить и другие варианты.
    Мне бы хотелось найти человека, с которым мы могли бы найти общий язык. По себе прекрасно знаю, что это такое быть одиночкой на форуме. Мне часто приходят в голову всякого рода идея, только вот поделиться ими не с кем, к сожалению. Я очень не люблю, когда потенциальный соигрок молча уходит, когда якобы берут мою заявку, а по итогу просто исчезают. Давайте без этого всего, окей? Во всех других вопросах я абсолютно лоялен.

Ваш персонаж: Джеймс Хармон, 25 лет, хоккеист, который имеет проблемы с н*аркотиками.
    Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Трибуны ледового дворца в Бостоне ещё пустовали, когда спрингфилдские ястребы один за другим вошли в раздевалку, где их уже поджидал тренер в компании с директором хоккейного клуба. Обрывки их фраз моментально утонули в громких голосах шести ребят, которые разом заполнили собой все пространство небольшой комнаты с длинными деревянными лавочками вдоль стен и железными шкафчиками по бокам от главного входа. Когда Джеймс оказался здесь впервые, то сначала подумал о том, что попал в логово великана, все настолько было для него большим и труднодоступным. Но время шло, безвозвратно забирало своё, и теперь ему приходилось наклонять голову перед тем, как зайти. То, что в пятилетнем возрасте ему казалось необъятным и сложным, теперь либо не имело большого значения, либо превратилось в сущую мелочь. Несмотря на начало марта, в Бостоне пару дней назад выпало рекордное для этих мест количество снега, тем самым затруднив привычное течение жизни целого города. Из-за пробки в центре, вызванная аварией и сломанным светофором, ребята пробыли в дороге на целый час больше обычного, отчего некоторые из них сейчас пребывали в не лучшем расположении духа. Например, Тони вместо того, чтобы в своей привычной манере отпускать сальные шуточки про геев и подтрунировать над новеньким игроком в их команде, был на удивление для всех молчалив. Все ребята знали о том, что Тони терпеть не может ездить куда-то на автобусах, ведь его постоянно укачивало. Никто не хотел сидеть рядом с ним в такие моменты, ведь наблюдать за тем, как Тони блюет в пластиковый пакет, где раньше были сэндвичи - зрелище не из приятных. К ботинкам прилипла грязь вперемешку со снегом, который буквально сразу же таял, превращаясь в коричневую жижу. Пол раздевалки из крупной белой плитки моментальной потемнел сразу на два оттенка.

[indent] Уловить настроение мистера Харли у Джеймса никак не получалось. Тренер стоял от него чуть поотдаль, полубоком, внимательно выслушивая все то, что ему нашептывал директор - не высокого роста, пухленький мужичок около пятидесяти лет. Джеймс видел самую главную шишку клуба не так часто, чтобы запомнить имя, но его присутствие почему-то всегда напрягало, а сам он не вызывал ни у кого доверия. Хармон делал вид, что пытается перешнуровать коньки, а сам тем временем весь превратился вслух.
    [indent] - Я полностью уверен в своих парнях, никто бы из них точно не стал бы... - частично удалось расслышать голос тренера сквозь гогот сидящих рядом Курта и Чака. О чем дальше был разговор Джеймс не понял, чему даже разозлился. Отбросив в сторону коньки, Хармон выставил вперёд поудобнее ногу, чтобы закрепить на колене защиту. С самого утра он проснулся в тисках непонятного раздражения, и это чувство не утихало до сих пор, даже наоборот разгоралось с новой силой. Но было и ещё кое-что. Обычно это называют интуицией, но как скажет лучший друг Джеймса: жопой чую, будет какая-то лажа.
    [indent] - Похоже нас собираются проверять на наркоту, - раздался голос вратаря практически над самым ухом Джеймса. Тот напрягся, пальцы замерли на липучке, что скрепляет собой щитки, и перевёл взгляд на Чака. Того, кажется, это совсем не волновало, в отличии от самого Джеймса. В голове тут же пронеслась мысль: сколько держится марихуана в моче? А экстази? Куда пойти работать потом, если его с позором выкинут из команды?
    [indent] - Так что готовься ссать в медицинскую банку, - с усмешкой добавил он и хлопнул по спине Джеймса тяжёлой ладонью. Но никто, даже Чак не догадывались о том, что прямо сейчас в рюкзаке Хармона хранится то, что в одночасье могло перечеркнуть спортивную карьеру лучшего форварда Спрингфилда.

[indent] Хоккей - как смысл жизнь. Эту истину вдалбливают в головы мальчишек ещё с самых первых дней, как только их ноги в тяжёлых коньках оказываются на идеально ровной поверхности ледовой арены. И они такие неуклюжие, в шлемах больше их голов, с длинными клюшками наперевес, изо всех сил  пытаются не разрушить ожидания взрослых. Первые синяки, ушибы и удушающие от обид слезы, некоторых ломают практически сразу, и они отсеиваются, ведь хоккей не терпит слабых. Хоккей ревнив, ему недостаточно половины тебя, ты должен отдаваться ему полностью. Его не волнуют твои личные проблемы, переживания и недовольства. И если ты вышел на лёд, то забудь о том, кто ты такой, тебя больше не существует как отдельная личность, ты - это команда. Поэтому, когда практически перед самым выходом, телефон Джеймса требовательно завибрировал, он не придал этому значения. Тренер по традиции сотрясал воздух раздевалки мотивационной речью, пытаясь каждому из шести ребят передать тот огонь и азарт, что с годами не утихли в его душе, а наоборот, поднимались алыми языками пламени перед каждой игрой. Каждый раз - как первый.
    [indent] - Вздрючим этих пидоров так, что они неделю сидеть не смогут, - заорал Чак, вскочил на скамейку и хлопнул себя пару раз по нагруднику с символикой команды. Остальные ребята не заставили себя долго ждать, и в ответ одному голосу по такой маленькой комнатке прошла целая волна громких мужских голосов. На мгновенье Джеймсу показалось, что все они способны разом снести стены ледового дворца. В этот момент телефон Хармона все никак не утихал. И если бы он тогда только знал, что скрывалось за тёмным экраном дисплея, он бы закинул телефон как можно дальше.

[indent] Оказывается от Бостона до Спрингфилда можно доехать за двадцать минут. За спиной остался ледовый дворец, команда и такая близкая, но уже далёкая победа. Впереди его поджидала липкая тревога и неизвестность с запахом спирта больничной палаты. Джеймс, сжимая одной рукой руль машины тренера, другой копался в бардачке, выискивая пачку сигарет. Новость о том, что его младшая сестра решила поиграть с собственной жизнью, наглотавшись таблеток, выбила из-под ног Хармона всю почву и заставила проснуться те чувства, которые он уже давно не испытывал по отношению к ней. Злость бурлила в его венах, застилала глаза невидимой пеленой, а в голове на удивление почему-то было пусто. Раньше Джеймс считал, что знает Бьянку даже лучше, чем себя, но сегодняшний её поступок показал обратное. И она слишком прочно проросла в нем, чтобы он мог так спокойно её отпустить. Дозвониться до отца как обычно не получилось, ведь у него есть вещи намного важнее, чем собственные дети. Это Джеймс уяснил ещё будучи ребёнком, но все равно звонил ему, когда случалось что-то из ряда вон выходящее. Попытка самоубийства Бьянки можно считать таким? И каждый раз, каждый гребанный раз, в ответ он получал лишь длинные гудки. Эллен звонить тоже не было смысла. Скорее всего, мачеха опять корчилась на полу своей огромной и пустой кухни, заливая горе двухлетней давности. Джеймс и Бьянка больше никому не нужны, кроме как друг другу.

[indent] У больницы, адрес которой был указан в коротком сообщении от подруги Бьянки, практически не оказалось машин. Парковка пустовала, за исключением одной скорой, ржавового цвета пикапа и чёрной тайоты. Джеймс заглушил мотор, сделал два глубоких вдоха, чтобы перевести дыхание и успокоить взволнованное сердце, огляделся по сторонам. Машины отца или мачехи тоже не было видно. Джеймс ещё пару минут посидел в машине, будто выжидая приезда хотя бы своего нерадивого папаши. Он с детства не переносил больницы, и сейчас идти туда одному совершенно не хотелось. Однако другого выбора у него просто не было, поэтому до стеклянных дверей, за которыми люди в белых халат дни и ночи напролёт борятся за жизни других, Хармон дошёл на ватных ногах.
    [indent] - Добрый день, - голос звучит хрипло и неестественно, - Я могу узнать про Бьянку Хармон? Девушка, 21 год, она должна была поступить к вам по скорой. Джеймс в нетерпении барабанит пальцами по стойке регистрации, пока молоденькая медсестра пытается найти что-то в компьютере. В воздухе витает запах крепкого кофе из автомата, до слуха доносятся слабые звуки телевизора, что висит на стене в зале ожидания. На удивление Джеймса, атмосфера в больнице спокойная и даже можно сказать сонная. Не слышатся предсмертные крики пациентов, врачи не бегают по коридору в кровавых резиновых перчатках. Через пару минут медсестра поднимает на Джеймса взгляд полный недоумения и произносит:
    [indent] - Извините, но такая девушка к нам не поступала.
    [indent] И тут Джеймсу становится понятно все.
    [indent] Сука.

[indent] Злость, которую он по началу испытал по пути к Спрингфилду, теперь сменилась на жгучую ярость. Бьянка снова его обыграла и заставила следовать своим правилам. Стоит сказать, что Джеймс раньше все же недооценивал способности сестры. И сколько бы он не отрицал, куда бы не пытался скрыться от этих мыслей - она имела над ним власть. В любое время дня и ночи он прибежит к ней, как послушный щенок, растелится у её ног и будет делать все, что она пожелает. И это невозможно объяснить, невозможно обрубить эту крепкую и невидимую связь между ними. Джеймс сейчас не понимает, на кого он злится в первую очередь. На себя за свою безвольность по отношению к Бьянке, или на неё за весь этот цирк с ложной попыткой суицид. Он не знает, но мысленно клянётся всем богам, что как только доедет до её дома, то задушит собственными руками.

[indent] Дверь ему открыла Эллен. Взъерошенные волосы, тёмные круги под глазами результат бессонных ночей и туши для ресниц, которую она могла не смывать неделями. Некогда красивая и эффектная, сейчас она выглядела настолько жалко, что уже хотелось брезгливо оттолкнуть её от себя, а не заключить в спасительные объятия. Как-то раз, будучи пьяной в щепки, она сказала Джеймсу прямо: смотри, милый, во что мужчины этой семьи превращают женщин. И Джеймс отлично понял, что именно она имела в виду. В руках Эллен сжимала бокал, из которого было уже выпито больше половины. Шёлковый халат темно-красного цвета подчёркивал её стройную фигуру, а особенно грудь без бюстгальтера.
    [indent] - Где Бьянка? - сразу с порога бросил в лицо мачехи Джеймс, когда та уже открыла рот, чтобы поприветствовать его. Эллен сомкнула губы до тонкой линии и просто молча кивнула на второй этаж. А потом она тихой тенью снова уползла в свою одинокую берлогу. Она даже не даст о себе знать, когда услышит, как из комнаты дочери будут доноситься приглушённые крики.
    [indent] - Бьянка! Я знаю, что ты тут, долбаная ты сука!
    [indent] Джеймс резко открыл дверь комнаты сестры.

Подпись автора

яснеть

+2

50

Текст заявки: (в свободной форме)
    Так, ну что же, настал и мой час попытать счастья, по принципу вышеотписавшихся спасибо ребята за вдохновение.
    У меня есть форум. Есть перс.
    Я ищу, соигрока, а все остальное придумаем сами, хотя у меня есть идеи и мысли, на крайний случай.
    Играю на Корее.
    Играю девочкой.
    Она чУдная и чундАя. Моментами шумная, моментами тихая и депрессивная, но в целом ласковая и ручная кошка, что любит тепло.
    Ищу того кто готов взять на себя гетного мужчину а там может и до слэша дойдем, им я тоже не гнушаюсь.
    Играю по всякому. От первого и от третьего лица. Могу в большие посты, могу в маленькие. Люблю и могу в нцу, стекло и агнст, да и девочки мои любят любовь с тонким привкусом садизма, когда от любви остаются синяки, а если это приправлено романтикой, то все и вовсе чудесно складывается. При этом люблю порой играть укур, обожаю ходить в ау чтобы отыграть трэш вдохновившись зацепившим аниме или фильмом, был бы рядом тот, с кем было бы уютно и приятно упарываться.
    Люблю общение с соигроком, обмен музыкой, идеями, мемчиками, и просто треп обо всем но, в принципе, его никому не навязываю. Все по желанию. Все обоюдно.
    Заинтересовало? Жду в лс. Если вы не играли на Корее, но есть желание - не бойтесь. Я все покажу, расскажу, помогу с выбором внешки и за руку проведу по всем кругам ада.

Пример вашего поста:

Пример поста 1

Я с самого начала понимала, что он особенный.
    Сама не знаю почему.
    Может потому что постоянно смущался, и был таким милым, когда выглядывал на меня из-за своей книги.
    Может потому, что мне нравилось наблюдать за ним, как за красивой желанной добычей.
    Может потому, что мне его хотелось.
    Может потому, что мне нравился его запах… Черт, как же соблазнительно и вкусно он пах. Чистый, неиспорченный ребенок. Не знавший пороков этого мира. Не знавший грязи.
    Мне нравилось с ним играть, в «поймай меня если сможешь», наблюдать за ним, пряча глаза за плотными стеклами очков. Делать вид что читаю книгу, но упрямо ловить его взгляд, а после стыдливо опускать глаза, будто смущаюсь.
    Мне хотелось, чтобы он сам сделал первый шаг.
    Я ждала его первый шаг, иначе отступила бы, ведь слишком хорошие, не слишком вкусные.
    Слишком сладкие, а приторность я не люблю.
    И вот он сделал шаг. Краснел, смущался.
    А внутри меня тихо урчало жадное чудовище, которое уже не желало ждать, которое требовало взять свое и сразу. Прямо здесь, под пристальным взгляд тупицы Киришимы.
    Как же она меня раздражала.
    Глупая девчонка.
    А ведь была сильным гулем, а стала… Домашней кошкой, с выдранными когтями.
    Интересно, комфортно ли ей?
    Думаю, да.
    Хотя кто знает… Единожды испробовавший вкус охоты уже неисправим.
    Но мне до нее дела не было, пока она мне не мешала. Пока не лезла ни в свое дело.
    Это наше свидание… Я ведь знала, что оно его первое. Потому и тянула его как могла. Говорила о сущей чепухе, о книге… Как же она называлась? «Яйцо черной Козы», кажется…
    Как пророчески. Кто бы подумал, что все так получится?
    Моя беда в том, что в пылу охоты, я не всегда себя контролирую. Не слишком слежу за тем, что вокруг меня. За то я и поплатилась.
    Но, что поделать если почувствовав твой вкус на языке, я слетела с катушек?
    Вкус соленой крови, страха и чистоты. Его хотелось выпить без остатка. Не делиться ни с кем.
    Знал бы ты как я тебя берегла. Как следила за тобой… Потому, наверное, и сорвалась, окончательно потеряв бдительность.
    Итог знаем, и ты и я.
    И в какой-то мере я даже довольна, ведь ты лучший из моих детей и этого безумного мясника что вдруг решил, будто имеет право пустить меня в расход.
    Я все еще мечтаю поквитаться с ним.
    И поквитаюсь.
    За все. За меня, и за тебя… За то, что тихо мирно определил тебя в Антейку к этим тупых олухам что вдруг заделались человеколюбцами, и стали отрицать свою природу в попытке казаться другими.
    Идиоты.
    Только вот забыли они об одном. Люди нас никогда не жалели. Они объединялись в стаи и убивали всех без разбору. Старых, юных… Даже детей не щадили, а после они оскверняли тела павших, выдирая из них все что им нужно.
    И вот за это их следовало жалеть?
    Да чем они лучше нас?!
    Ничем.
    Они берут то что им нужно для жизни и это норма, но если мы делаем, то же самое, то начинается великий плач. Все новости трубят о новой жертве гулей, и начинается жатва… Нас убивают нашим же оружием.
    Вот она справедливость.
    И как же мне горько было знать, что ты попал к этим… Которые предпочитают прятаться как крысы и питаться падалью. Но на них плевать, а вот то что они тебе пытались навязать это как норму – не прощу!
    Хищник должен быть хищником, хотя бы для того чтобы уметь защищаться! А из тебя сделали домашнего котика, который едва ли сможет достойно ответить если на него нападут.
    Так и вышло.
    И они не смогли помочь. Ты выбирался из этой дряни сам.
    Лучшее мое детище.
    Да, я была там с тобой.  Я чувствовала тебя, лучшее мое детище. Мое продолжение. Я нашептывала тебе всякое.  Я будила зверя.
    И зверь был прекрасен. Он был беспощаден и горд.
    Таким ты должен быть!
    Наверное, потому я и позволила Джейсону добраться до тебя. Сломать до основания, чтобы родился новый ты.
    Такой же ненасытный и безумный, как и я.
    К такому тебе я бы не подошла. Потому ждала пока выплеснешь свою ярость с этими выскочками из Аогири.
    Мой Канеки.
    Она улыбается и гладит парня по пепельно-белым волосам. Его глаза закрыты под воздействием веществ. Его тело так неподвижно что кажется будто он и неживой вовсе.
    Такой умиротворенный и красивый, будто ангел.
    Ее милый, жестокий ангел.
    Ее тело все еще не восстановилось после всех экспериментов, ее психика все еще нестабильна, но свое это девушка взяла. Теперь сидит спокойна наружно. Перебирает хрупкими пальцами влажные прядки и тихо урчит от удовольствия.
    В какой-то мере, сейчас, она даже любит его. Эгоистично, как любила когда-то себя.
    Сейчас, впервые она себя чувствует счастливой и законченной. Почти умиротворенной. И это не колеблет даже нарастающий голод…
    Она ждет.
    Ждет, когда темные густые ресницы дрогнут и его глаза распахнутся.
    Вот сейчас. Пару мгновений спокойствия на ветру и пустота взирает на нее.
    Бледные бескровные губы тянутся безумной улыбкой, и тихим, чуть надломленным голосом Камиширо Ризе шепчет:
    - Давно не виделись, Канеки-кун.

Пример поста 2

Она была зла, расстроена и опустошена.
    Была бы дома - расплакалась, но и домой ноги не несли. Не факт, что под подъездом уже не стоит авто ее отца, ведь он всенепременно оставит последнее слово  за собой, а она… Она была слишком вымотана чтобы выяснять с ним отношения по второму кругу.
    Она была так обижена, что не желала видеть его. Слышать. Знать.
    Чонха всегда знала что отец ее тот еще фрукт. Он был мужчиной тяжелого характера, и не имея власти над собственной женой, пытался доказать факт ее наличия над всеми другими,
    Даже над дочерью.
    Но он забывал тот факт, что она дочь своей матери и власть над собой вряд ли признает.
    Как хорошая девочка она ходила на все встречи с ним, не желая накалять обстановку. Как хорошая девочка не пререкалась.
    И что получила?
    Получила истинное свинство.
    Она не почуяла подвоха когда он пригласил ее на ужин.Тихо и мирно согласилась, подвинув свой график, постаралась подогнать работу.
    Одела красивое сдержанное платье. И вся была сдержанной, и… Она даже с шага сбилась, увидев что отец не один.
    Он не один ждал ее в том ресторане, с ним были мужчина в возрасте и более молодой мужчина. Не нужно быть семь пядей во лбу, чтобы понять, кто был…
    Но по своей наивности Чонха полагала что это были компаньоны отца, что они вели срочный деловой разговор, и ей необходимо просто подождать.
    Но нет.
    Завидев ее мнущуюся у входа отец привстал, приветливо рукой махнул и позвал:
    - Доченька, иди сюда.
    Вот тут то до девушки и начало доходить, куда она попала, а то как события начали развиваться дальше и вовсе вышибло из колеи.
    В отличие от людей своего круга, отец Чонхи не умел пить. Алкоголь, даже в малых количествах, развязывал ему язык настолько что из воспитанного и благопристойного человека он становился кентавром… Вроде и человеком но по сути своей - скотиной.
    И вел он себя соответственно.
    Так он вел себя и сегодня.
    Немного виски, и отец разошелся.
    Начал вещать о том, что его дочь прекрасная партия, и что у нее прекрасная генетика. А еще у нее достаточно широкий таз и она сможет без проблем родить будущему мужу здоровое потомство. Мужчины улыбались, потенциальный муж и вовсе ее рассматривал оценивающей.
    А она чувствовала себя лошадью на ярмарке, но терпела, да не вытерпела.
    - Может мне рот открыть?
    Ее вопрос заставил присутствующих замолчать, и обратить все взгляды на нее.
    - Чтобы вы могли в полной мере оценить мое состояние. Плюсы фигуры и моей внешности вы обсудили. Вы обсудили мой таз. Ну и мне интересно, медицинскую карту нужно? Зубы показать. Чтобы у вас совсем вопросов не осталось. А то что же это…
    - Ким Чонха!
    Предупреждающе рычал отец, в считанные секунды дойдя до бешенства.
    - Да, я - Ким Чонха, и здесь пытаются мою судьбу решить. Потому, я желаю быть участником этого, а не наблюдателем. Справедливо? Я думаю да..
    И сделав глоток вина, она облизнула губы:
    - Так вот. Брачный контракт будет составляться со мной лично, потому что это - моя жизнь. Но учтите, у меня уже сложился свой жизненный уклад, и менять его в угоду, какого-то там, мужа я не буду. В нашем жилище должна быть комната для моей мастерской, в которую вы входить не будете. Сразу предупреждаю, там вы можете видеть мужчин и женщин, часто обнаженных. Комнату я требую раздельную, потому что не терплю когда рядом есть еще кто-то. И еще, что немаловажно, я склонна к беспорядочным половым связям, и вы извольте с этим мириться, потому что я натура творческая и очень влюбчивая, и если вы будете мне это запрещать то наш брак долго не продлится. Так же для рождения потомства вам придется воспользоваться услугами суррогатной матери, потому что портить свое тело родами я не желаю. Ну и на этом все. Меня ждут, потому, прошу простить.
    И под возмущенное шипение отца, она встала и пошла восвояси.Сердце готово было выскочить, голова шла кругом, глаза щипало… Но расплакаться она собиралась после. Не сейчас, когда отец что-то кричит ей в спину, а голодная публика ждет шоу.
    Нет.
    Сейчас она до конца доиграет партию.
    Дверь.
    Такси.
    Бар.
    - Мне джин с тоником пожалуйста, - устало выдыхает девушка упав на стул у барной стойки. Прижав ладонь ко лбу, она все еще переваривает случившееся, и пытается представить, чем это все обернется.

Подпись автора

http://se.uploads.ru/B6Yy8.png

0

51

Форум: https://capital-queen.ru/
    Текст заявки: в поиске возлюбленной.
    Тебе 26-28 ЛЕТ. Ты интерн,  а внешне похожа на melisa pamuk, fahriye evcen, burcu ozberk, hande ercel

https://64.media.tumblr.com/33e1f9622a04a1e482a2b817c1ea817e/66f0260394fa9980-a6/s400x600/90382c6518180e968c9ff22cfacd3d00303b8966.gif https://64.media.tumblr.com/a1bc056b6c0d0a968e989365c9d04d25/66f0260394fa9980-48/s400x600/116fb7bb8df6e1de54697a55d6a2cae4f5aeedb3.gif

Наша с тобой история это не сценарий для сериала или кинофильма,  а  самая, что ни на есть жестокая реальность. За больничными стеной мы вряд ли бы с тобой познакомились и стали общаться, но тут ни у меня, ни у тебя не было вариантов. Ты всегда хотела стать врачом, лечить людей,  считая, что никто и никогда от тебя не уйдет больным или травмированным. Не исключаю, что у тебя есть тайна или травма, которая привела тебя в эту профессию. Ты лучшая из своего потока, хотя при этом нельзя назвать тебя зубрилой, радуешься жизни как и все, не пропуская вечеринки или какие-либо активности. Но для меня ты самый обычный интерн, которого повесили на мою голову руководство. Мое наказание, моя мигрень, которое мне будет мешать работать. Но это я , конечно, утрирую. Теперь ты мое ярмо, которое постоянно ходит за мной хвостиком и задает глупые вопросы.
    Наша первая встреча была обычной, как часто бывает в фильмах. Ты опоздала, наверное, это твое слабое место.  Как и то, что, в сущности, ты пытаешься быть везде, на любой вопрос ты знаешь ответ, и пытаешься показать себя, на каждое дежурство или помочь в приемной, разумеется, отвечаешь согласием, ты везде первая, и это очень раздражает.
    Я не сомневаюсь, что считаешь меня заносчивым придурком (но очень талантливым! ведь ты хотела работать у меня, как и твои однокурсники), и поэтому нам приходится вместе работать, и ты пытаешься всячески доказать что ты достойна своего места. Но самая подлянка будет для меня в том, что в какой-то момент времени я пойму,  что влюблен в тебя, а ты в меня? И что с этим делать то?
    У нас впереди много сложностей, ведь по большому случаю мы два человека с поломанной психикой,  которым не просто начать доверять другим людям. Нас ждет и любовь,  и стекло, и казусы, и скандалы.  Будет сложного интересно!

Что хочу еще? Активности,  возможности писать 1-2 поста в неделю и наличие тг-скайпа.

Ваш персонаж: Дэвид Дескур, Молодой парень,  трудоголик, хирург
    Пример вашего поста:

Пример поста

Не стоит думать, что он такой уж скотина,  бессердечная и развратная.  То, Что он воспользовался девушкой и на этом все.  Ведь по большому случаю она сама его соблазняла,  ну а что, не правда? Вот спрашивается, зачем она решила раздеться и в море пойти? Поплавать? Вот уж нет, он давно понял, что девушка никогда что-то просто так не делают, везде есть скрытый подтекст. Ну а тут он просто согласился на то, что она и сама хочет.Но опять же это было сделано по его правилам.  Они не были парой, не стали и после. Потому что Кай всегда считал, что переспать можно хоть на первом свидание, но свидание должно состояться, а совместная хождения по кругу на светской вечеринке это не свидание.  Он ничего не обещал, никому не должен. Он бы обязательно это дал понять девушке, как только они бы увиделись на работе, но к сожалению,  там ему было не до болтовни.  Следующие недели были крайне насыщенные на события. В частности было большая череда встреч в разных ресторанах в странах Европы, так же он летал и на семейный обед, который проводился по случаю юбилея хорошего друга отца, проходившего не где-то, а в Дублине.  ем времени у него толком не было, а в клубе он бывал очень мало времени, скорее его можно было поймать в здание холдинга.  Так что Лесли вполне могла это оценить, что с ней просто переспали, получили удовольствие и привет.  Наверное, отчасти так и было, они ведь не были парой. Но поговорить то можно же было?
      Конечно, можно было-бы,  именно поэтому он думал это обсудить на той самой яхте или после нее, где будет обсуждаться очередной праздник одной крупной компании.  Место выбрали не какое-то, а личная собственности семги Белфорт. Да да,  эта яхта принадлежала его семьи, в большей степени ее очень любила его мама, но на данный момент она стояла здесь и базировалась и ей больше пользовался Кай.И потом прекрасная возможность провести время на свежем воздухе.  Ведь была и команда-персонал, который управлял яхтой,  и шеф, который готовил еды,  и те, кто следили за порядком.  На борту было около пяти кают и пяти спален,  так что так и получилось,  что у девушек была одна каюта на двоих с раздельными кроватями,  у гостей, в частности у двух мужчин и их женщине, судя по всему супруга одного из,  было еще две каюты. Так что было где побеседовать. Вся яхта делась по индивидуальному заказу, в частности интерьеры. Все обставляла мама Кая.
      Но за пару дней до поездки мужчина отправил с курьером две коробки.  Одна улетела Хелене. За ней он не ухаживал,  не подумайте. Но она провела и организовала такое роскошное мероприятие, что заказчики не просто остались очень довольны, они захотели только ее, подписав контракт на эти условия на ближайший год. В общем он хотел своего рода порадовать ее и поблагодарить. А так же была коробка, повязанная бордовой атласной лентой.  В ней было платье. На что он намекал? А на что он намекал, он скажет лично. Но стоило сказать, что кому попало он такой подарок не делает.

И вот этот день наступил. Он был на месте задолго до приезда всех,  так что их всех и встретил.  Он больше занимался клиентами, расположившись за большим столом в гостиной, из которой выходила небольшая кухня. Так что за переговорами они не заметили, как лодка отчалила. Им всем предложили напитки,  закуски. ВСе прекрасно знали, что поездка будет до конца вечера или до следующего утра. Или как получится. Он сейчас больше слушал, но заметил, что те явно знают Хелену,  так что когда те изучали проект договора,  мужчина подошел и отвел в сторону Хелену:
    - как давно и при каких обстоятельствах ты с ним знакома? Не отпирайся, вижу, что у вас что-то было, это не будет мешать работе? - поинтересовался мужчина не громко, внимательно смотря на брюнетку.  Клиенты все еще были заняты,  Кай продолжал вопросы, - Хелена,  ты получила подарок от меня? Надеюсь,  ты не будешь против? Но тот контракт, что мы подписали благодаря тебе,  я не мог это не оставить без внимания.  Ты и твоя организация, не говоря уже о празднике,  им очень понравилась.  Мы заключили договор на год на очень очень выгодных условиях. И все благодаря тебе.  Так что этот небольшой подарок для тебя, надеюсь, я смог угадать твой вкус, - ну про размеры он узнал у того же Грея,  этот паршивец знал размеры одежды всех своих бывших. Причем от пальто и платьев до трусов.
      Лесли извинилась и вышла, он лишь кивнул. Они, кажется, закончили с договорными формальностями, теперь предстояло немного отдохнуть, а потом можно заняться обсуждение праздника и мероприятия. Яхта плыла, солнце светило. Все прекрасно. Они отправились в сторону открытой части яхты, где за большим столом и на свежем воздухе можно было все обсудить. По пути заметили и девушку,  всем остальным он указал путь, заодно успев показать каждому их каюту, где можно было и отдохнуть, и душ принять. Но он свернул и приблизился к Лесли, которая сидела на диванчике:
    - Лесли,  добрый день! Все хорошо? Мы идем наверх, присоединяйся,  Хелене будет нужна твоя помощь, и еще за эти дни я был занят, но нам нужно поговорить.  И еще, я надеюсь,  тебе понравился мой подарок, - он подмигнул девушке и говорил так,  будто ничего не произошло, словно в магазин сходили вместе. Ага! И он пошел дальше, лишь проконтролировав, что девушка идет за ним.  На палубе было действительно место для стола, который вынесли и поставили раскладные стульчики. Было довольно тепло, даже жарко.  Супруга одного из клиентов успела обмолвиться:
    - мистер Белфорт, яхта потрясающая! Может можно остановиться, где-то поплавать? Жарко очень!- женщине на вид было около тридцати пяти лет. и звали ее Мишель.
    - конечно,  Мишель,  так и планировалось.  Мы заплывем к одной из лагун, можно будет искупаться. Купальники и плавки  есть в шкафах, если необходимо, но это будет, думаю, через пару часов после обеда, - он улыбнулся и подмигнул женщине.  Хелена уже во всю что-то докладывала, подключая и Лесли. Но Хелена явно была не довольна., Тот второй, что был один к ней подкатывал судя по всему,  а второй требовал, чтобы жена сидела рядом, Кай ему как-то не внушал доверие.

Подпись автора

--под этим аккаунтом сидит три человека--
    av сотворен liam

+1

52

Текст заявки:
    Привет. У меня есть форум, где я обитаю, но в этой заявке я зову тебя не туда, а к себе в первую очередь, просто потому, что считаю не важной платформу для игры, когда есть интерес к тому, что играешь. Я всегда играла какие-то ламповые и достаточно обычные сюжеты, без каких-то особенных сложностей в судьбах персонажей. НО настала пора все изменить в корне, я чувствую, что готова к этому. А значит я хочу найти человека, который разделит со мной желание в осуществлении этого непростого сюжета, что я навыдумывала в своей голове.
    О том кто мой персонаж ты поймешь из того что написано ниже. А вот кто твой герой, я не знаю, оставляю это твоему полету фантазий, знаю одно, это парень. Для меня скорее важнее то, чтобы наша игра была довольно комфортной для нас двоих. Для удобства общения я предпочитаю телегу) Касательно игры, я пишу от третьего лица, в среднем по 5к символов, могу и больше и меньше.
    Ну и не буду долго и много болтать, просто посмотри сюжет и реши, твое это или нет, а я буду с нетерпением ждать тебя в ЛС)

«Каждый живет так, как сам того хочет» - крутой девиз, да? И, казалось бы, совершенно справедливый, потому что наша жизнь зависит только от нас, и только мы можем ее менять так, как нам нужно. Единственное в большинстве идеальных картинок есть хотя бы одно малюсенькое «НО». Что же делать если, не то чтобы не умеешь, а скорее просто не знаешь, что жить можно по-другому? На это может влиять конечно много факторов: возраст и неопытность, собственная глупость или что-то еще.
    Юная Кейси в свои восемнадцать толком и не знает, что такое жизнь, и не уверена, что хочет прожить ее вообще. С самого рождения девочка практически не видела свою мать трезвой, а отца так тем более, и к тому же уверена, что даже сама женщина, что родила ее, не знает, кто из всех тех, с кем она спала по пьяни был отцом девочки. И как жить, когда ты отброс не только в глазах общества, потому что одеваешься не так, как все, говоришь не так, ходишь не туда, но и в глазах единственного близкого человека. Нет Кейси – хорошая девочка… была… наверное, уже была, а не есть. Она даже в школе хорошо училась, лет так до пятнадцати. Но все однажды ломаются, так что юная слабая девочка устоять перед каждодневными упреками в том, что она просто ошибка и лучше бы вообще ее никогда не было, устоять не могла. Вместо того, чтобы пойти домой после школы, она предпочитала бродить допоздна по улицам, чтобы вернуться домой, когда уже мать со своей очередной компанией спят в пьяном угаре, тогда может быть у девочки будет больше шансов избежать пьяных приставаний этих отвратных мужчин.
    Хорошие ребята ночами по улицам то не шляются, так что у Кейси совершенно не было шансов попасть в нормальную компанию. Тогда все началось: клубы, алкоголь, секс. Сначала они просто тусили одной компанией, потом девочки, а Кейси не исключение, начали цеплять в клубе парней, что могли заплатить и за их счет, но все же прекрасно понимают, на что нужно пойти в клубе, чтобы кто-то просто заплатил за твой счет.
    Подростковый возраст самый сложный в жизни каждого человека, кто-то переживает этот период, а кто-то поддается искушению перед запрещенным. Сначала они просто курили травку, безобидно казалось. А потом Кейси познакомилась с наркодиллером, он был одним из тех, кто заплатил за ее счет в клубе, вот только у него было условие, она оплатит его доброту, поехав с ним. Тогда парень предложил Кейси попробовать таблетку, она унесла ее куда дальше обычной травки. Так начались их «отношения». Он давал ей таблетки – она раздвигала перед ним ноги, и могла оставаться ночевать у него, когда захочет, а это было для нее немаленьким плюсом. И этот круговорот продолжается уже чуть больше двух лет. И Кейси конечно, как и любой рядовой наркоман, не считает себя зависимой. Она уверена, что сможет бросить, как только захочет, просто этого желания все еще не возникало. К счастью она еще не колется, хотя может быть и это не за горами.
    С этим парнем у нее кажется настоящие отношения, хотя может он просто пользуется ей, пока ему это нравится, и если честно, то Кейси не может точно сказать не поделился ли он однажды ею с друзьями, она же не помнила ничего, приходя в себя после таблеток.
    И что же предложите делать? Как изменить жизнь, если не знаешь, что по-другому бывает? Девочка же видела для себя три варианта: жить дальше так, сдохнуть от передоза или сдохнуть, попав под машину, случайно выйдя на дорогу под кайфом.
    Так было все время, жизнь шла по кругу, не сворачивая на новую дорогу, пока Кейси не встретила в клубе его. И она опять же не помнит даже, как они познакомились, но скорее всего он решил, что кто-то накачал малолетку наркотиками насильно, а не по ее собственному желанию. А иначе зачем он забрал ее с собой?
    На утро голова ее разрывалась от адской боли, а телефон звонил не затыкаясь, конечно же ее потерял ее дорогой «возлюбленный». Естественно он был возмущен, она получила дозу и исчезла вместо того, чтобы ночью трахать его, и как объяснить, что она совершенно не специально исчезла? Хотя и так уже понятно, что ей не сдобровать, так что если она выключит совсем этот несчастный разбитый телефон, то хуже уже не будет. Она осматриваясь по сторонам поднялась с кровати, не понимая, куда попала, но была в одежде, а значит секса не было. Кейси выползла из спальни, а он ее ждал. Завтрак и кофе на столе.
    - Ты кто? – прикладывая ладонь ко лбу кряхтела она.
    - Вместо вопросов, просто скажи спасибо, что я тебя спас. Кто же тебя так накачал? – а у него правда приятный голос, а главное добрый. Он забрал ее с собой и просит в ответ просто «спасибо», а не что-то еще.
    - Меня уже нельзя спасти, - она отрицательно потрясла головой. – Я сама себя накачала. И кто вообще просил меня забирать?! – вот это говорит она вместо благодарности. – Теперь у меня будут проблемы!
    Кейси тогда словно током ударило, и она кинулась к выходу из квартиры, там была ее обувь, она просто схватила ее в руки, и вылетела, как ошпаренная, больше не говоря ничего.
    Сказать, что тот день был для нее проблемным – не сказать ничего. Она сама пришла к том, что оборвал ее телефон звонками, прятаться от него не было смысла все равно нашел бы. А он ее ждал, и не один. Тот ад она, наверное, не забудет никогда. Она молила его оставить ее, не трогать, но он не слушал. Все твердил, что она ослушалась, а значит должна быть наказана, а после все будет, как раньше. Они били ее втроем, насиловали тоже втроем. А потом резко остановились и его слова «можешь идти», до сих пор иногда звенят в ее ушах. И что теперь делать? И куда идти? Посреди дня к матери нельзя, ее там может ждать подобное, шляться по улицам тоже нельзя, да и сил нет. Ноги сами унесли ее туда, где она была утром, что-то подсказывало где-то глубоко, что он поможет ей вновь. Как дошла, как он ее забрал, увез в больницу, все как в тумане. Помнит только то, что открыла глаза в палате, а он просто сидел рядом. Парень, который ее даже не знает, был рядом. Зачем это ему было нужно.
    - Спасибо, - это единственно, на что ей хватило сил.
    Так и началась их общая история. И так же она поняла, что ее способность бросить наркотики в любой момент – миф, не иначе. Она была с ним счастлива, но только до ломки. Потом возвращалась обратно в клуб. Делала ему больно, а после возвращалась и умоляла простить ее, что больше никогда не допустит подобного, она и себе это обещала, вот только все заканчивалось очередной ломкой.
    Однажды она обязательно пройдет реабилитацию ради него, вот только до того доведет себя до передоза. И вероятно однажды они будут счастливы, родят детишек, но сейчас все так, как есть.

Ну и что еще могу сказать) за графику можно не переживать) ею постараюсь обеспечить с ног до головы)
    Пример вашего поста:

Пример поста

Кейси внимательно смотрела на эту улыбающуюся напротив девочку и никак не могла понять… Неужели ты действительно не изменилась Скай? Правда все еще веришь в розовые, летающие замки? Я никогда не верила, ты заставляла меня…
    Нет! Кэс правда очень рада, что подруга смогла получить то, о чем так сильно мечтала в детстве. Она отчетливо помнила, как эта малышка с золотистыми локонами, раскачиваясь на качели до отказа, голова была хоть на весь мир кричать, что хочет стать блогером, что хочет быть известной и обязательно придет к этому. И вот она сидит напротив и говорит о том, что пришла к этому. А что же Кейси? Она не мечтала, просто делала то, о чем просила подруга, и вот она ни к чему не пришла.
    Кейси растянулась в легкой и в первые искренней улыбке, глядя на Скай.
    - Помню, - тихо сказала она. Она много чего помнила о том времени, проведенном вместе. Просто давно не возвращалась к этим, как ей казалось уже бесполезным воспоминаниям, которые все еще причиняют ей жгучую боль. Вот сейчас ее сердце стучало так сильно, что казалось выпрыгнет из груди. И почему Скайлер ей встретилась именно сейчас в кафе, а не где-то в клубе, когда она была бы под кайфом и не почувствовала бы ничего, а на утро вообще помнила бы все максимально смутно. Но сейчас она запомнит каждое мгновение этого разговора, который возможно даже не будет иметь никакого смысла в будущем. Кейси не уверена, что она готова вновь впустить Скай в свою жизнь… Хотя нет, не так… Она может ее впустить, но нужно ли это самой Скайлер? Кэс давно другая, и общество, в котором она сейчас находится, совсем не безопасно, ее привычки не безопасны, а портить всем этим жизнь девочки, которая все еще светится своими мечтами, она не хотела. Зачем?
    - Конечно отпустят, Бобби добрый человек, он поймет, - Кейси пожала плечами, пытаясь впихнуть в себя сэндвич, пока их беседа не перетекла к темам, после которых и кусок в горло не полезет. Кофе же помогал поскорее протолкнуть сэндвич в желудок, в котором уже больше суток ничего не было, и вероятно он был крайне удивлен, когда еда попала внутрь, может даже задавал самой девочке вопрос по типу «ты что знаешь, что такое еда?» или «ага все-таки боишься сдохнуть с голоду?».
    И ведь как чувствовала же! Зачем она вообще спросила это? Что случилось? Много чего! Много чего случилось… Кейси словно током ударило, и она резко вернула чашку с кофе на столик, больше даже почти ничего не слышала из того, что говорила Скай. Да она сначала тоже верила в то, что они смогут пережить это расстояние, что смогут не потерять их дружбу, а потом перестала в это верить. Она даже какое-то время старалась жить в той иллюзии, что все будет хорошо, как всегда говорила Скайлер, а потом просто сломалась и перестала верить, и эту веру уже некому было поддерживать. Как разочарованный в этой жизни человек может в то, что все будет хорошо? Никак не может. Просто перестала брать трубку, долго не знала, что ответить… А потом решилась сказать все прямо, расставить все точки и бросить эту чертову недосказанность между ними, даже написала что-то в роде письма, чтобы во время разговора не сбиться и не упустить ничего.

Здравствуй, моя милая Скай. Я хочу, чтобы ты знала, что я никогда тебя не забуду. Я никогда не забуду, что ты тот лучик солнца в моей мрачной темнице, что однажды мне светил. Я бесконечно тебя люблю, надеюсь, что ты меня тоже. Знаешь, я долго не могла решиться на этот разговор с тобой, но мы должны расставить все по полкам, чтобы не таить друг к другу никаких обид. Я правда верила, что наша дружба никогда не закончится. Но видимо все имеет конец. Это расстояние убило нас, и чем дальше мы идем, тем сильнее отдаляемся. И я знаю, что ты все еще веришь в лучшее, в то, что мы справимся, но мы не сможем, я не верю. Больше ни во что не верю. Я просто хочу, чтобы ты получила все, чего хочешь. Я буду каждой клеточкой своей души верить в то, что у тебя все получится. Я хочу, чтобы с тобой рядом оказался человек, который будет любить тебя так же сильно, как я. Прощай, моя милая Скай.

И да, она помнит каждое слово от того письма, а оно до сих пор хранится в шкатулке в ее комнате. И ведь тогда Кейси даже решилась позвонить Скай, но та не ответила на звонок, потом она хотела отправить ей это письмо, но не отправила, и не выкинула. Не смогла выкинуть свое самое искреннее признание. Выкинуть это письмо было сравнимо с тем, что она выкинула бы все воспоминания о подруге. Но тогда осталась бы пустота и мрак, а эта дружба была самой светлой в ее жизни, и она не могла вот так просто забыть это все.
    Слова Скай бьют так глубоко в сердце. Кэс мысленно повторяет все строчки своего письма подруге, бывшей подруге, глаза начинают блестеть от подкатившихся слез, а сердце вот-то выпрыгнет из груди. Но она выдыхает крепко сжимая губы в тоненькую ниточку. Кивает головой, а после резко поднимается с места, пытаясь смотреть куда угодно, только не на Скайлер.
    - Да, подожди меня немного пожалуйста, и пойдем, - быстро говорит она, собирая все со стола обратно на поднос, а после скрывается в служебном помещении.
    Ей нужно немного времени, чтобы прийти в себя. Поднос оставила возле мойки, а сама ушла в уборную. Закрыла дверь изнутри на защелку, чтобы ни Бобби, ни Бен не могла войти. Слезы сами текли из глаз, а руки невозможно сильно тряслись. Она включила воду в раковину, чтобы умыться, но на какое-то время замерла, глядя на свое отражение в зеркале. Может надеялась увидеть там все-таки ту Кейси, что знала Скай? Глупая… Знает же, что той девочки больше нет. О чем ты думаешь, идиотка? – одним взглядом спрашивает себя. – Ты же не думаешь, что сможешь вернуться в той себе?.. Это смешно! Ты не сможешь! Даже если попробуешь, то без дозы долго не сможешь и вернешься обратно. Опять пойдешь к нему, а он знает, что тебе нужно, и знает, что хочет взамен. А когда ты ему надоешь, то что? Если ему надоест тебя ебать? Что ты будешь делать тогда? – она рассмеялась в лицо собственному отражению и нервно брызнула водой прямо в зеркало, тогда отражение стало неровным, мутным. Она наклонилась к раковине и быстро умылась, смыла с лица все, всю косметику, слезы. Выпрямилась, выключила воду, выдохнула и вышла.
    Бобби конечно спросил, все ли у нее в порядке, просто кивнула головой в ответ.
    - Я ухожу на сегодня, Бобби, - тихо сказала она, на что мужчина только развел руками.
    Кейси быстро взяла свою сумочку из которой выпал пакетик с таблетками прямо на пол. Она быстро подняла его трясущейся рукой, и тут возникло необыкновенное желание принять всего одну, ну просто для бодрости. Но потом просто вернула пакетик в сумку, одергивая себя тем, что Скай может что-то заподозрить, а ей это не было нужно.
    Кэс натянула на лицо легкую улыбку и вернулась к подруге… бывшей подруге.
    - Ну что? Пойдем? – поинтересовалась она, увлекай Скайлер за собой рукой. Проходя мимо бара, отбила пятюню Бену, это было что-то вроде их фишки в прощании, он как обычно подмигнул ей глазами.
    - Только не дури, малышка, - последнее что сказал он ей, вполне в серьезном тоне. Бен знал, о чем говорил, всегда пытался как-то аккуратно намекнуть Кейси, что ей не стоит иметь что-то общее с тем парнем, но она никого не слушала.
    - Я никогда не дурю! – воскликнула она, скрываясь за дверью. Просто перевела все типа в шутку. И, оглянувшись на Скай, добавила, - Он всегда так говорит, не обращай внимания. – Ну да всегда, вот только он знал, что в сумочке этой девочки лежит наркота, а Скай не знала. – Так что? Куда ты хотела пойти?

Отредактировано Мягкая Булочка (Вчера 20:59:54)

+1

53

Форум: Times Square
    Текст заявки:
    Пришел искать девушек в компанию, состоящую из меня, моего брата и его партнера. Приглашаем прекрасных дам разбавить своими эстрогенами нашу тестостеронную тусовку.

Персонаж #1: тик-токерша, демонстрирующая подписчикам богатую жизнь. Фейковые отношения, не в пару, но в крепкую дружбу и в не всегда легальные делишки.
    Внешность Isabela Merced, сменить можно.

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28595/715913.gif

Ученица старшей школы или студентка.
    Хочется контраста – типа девочка из неблагополучной семьи, но пытается пустить окружающим пыль в глаза. В тиктоке она чуть ли не дочка миллионера: шмотки, украшения, рестораны, отели. Но на самом деле все это фейк. И следующим этапом в этой иллюзии благополучия должен был стать прекрасный принц. И тут на сцену выйду я – азиатская экзотика с толпой юных подписчиц. Еще и брат известного писателя-фантаста.

На самом деле у нас нет никаких отношений, мы даже гуляем вместе по четко спланированному графику. Почти вся переписка в соцсетях – такая, чтобы можно было сделать скрин и выставить на всеобщее обозрение. Мы оба хотим денег и одобрения. Нам нужны лайки, подписчики, коллаборации с брендами – все, что даст иллюзию признания нас окружающими, иллюзию любви. Мы выгодно обманываем других и благополучно обманывается сами.

Персонаж #2: директор охранного агентства. Требования к игроку, претендующему на эту роль, высокие, но именно потому, что мы уже заочно ее любим и не хотим отдавать роль кому попало. Я даже готов предложить романтическую линию, если не смутит разница в возрасте)
    Внешность Seo Ye Ji

https://64.media.tumblr.com/5506b23fadb01aa2bf95fc8d44868acc/141633d66c1c65b3-d7/s400x600/f918cf4494a550b78832692d4a50afe2b06005d8.gif

Высокая, стройная азиатка, давняя и преданная подруга Нейтана Дрейка еще со времен учебы в Джорджтауне.
    Причина, по которой девушка согласилась на авантюру с должностью "подставного" директора, известна только ей и Дрейку.
    По характеру решительная, собранная, хладнокровная и властная.

Общие требования – грамотные посты от третьего лица и готовность поддерживать общение в телеграме.

Ваш персонаж: Чжен Чанг, внешность Zhang Linghe
    По ссылкам в ЛЗ можно посмотреть на двух других игроков, они не азиаты)

о моем персонаже и в целом об обстановке

У семейства Чанг не было детей, так что они усыновили оставшегося без родителей ребенка, окружили его любовью, дали хорошее образование, обеспечили достойную жизнь. Этим ребенком был, правда, не Чжен, а его старший брат Пол. Можно сказать, что Пол был у четы Чанг для души, а вот второй сын стал объектом для экспериментов и экзотических подходов к воспитанию.

Так уж вышло, что внезапная беременность госпожи Чанг совпала с интересом пары к китайской культуре и нетрадиционной медицине, так что некогда современные и прозападные Чанги, получив знак свыше, решили к нему прислушаться. Через несколько лет после рождения сына (и благополучного выпуска Пола из университета) семейство отправилось в Китай, где, собственно, Чжен и пошел в начальную школу. Решив продолжить свое турне в поисках то ли приключений, то ли просветления, родители оставили младшего сына учиться в Китае, но исправно забирали его к себе на каникулы, радуясь, каким идеальным росло их чадо. Учеба и жизнь в Поднебесной действительно наложила отпечаток на личность парня: упорство в учебе, трудолюбие, уважение к старшим, разностороннее развитие... и отсутствие каких-то конкретных индивидуальных стремлений.

Тем не менее, Чжен уже давно решил поступать в американский университет – хотел пойти по стопам брата, которого, несмотря на редкие встречи, очень любил. Так парень оказался в Штатах, где планировал окончить обучение в школе и сдать экзамены для подачи заявки в университет. Остановился он, конечно же, у старшего брата, и теперь они живут втроем с приятелем Пола, который очень органично вписался в семью.

Чжен владеет английским и китайским языками, может изъясняться на ломаном испанском. Хорош и в точных, и в гуманитарных науках. Отличается хорошим здоровьем, но, как и многие азиаты, плохо переносит алкоголь, поэтому выбор Чжена – здоровый образ жизни. В общем, Чжен хорош практически во всем, и поэтому многим он может показаться скучным. Возможно, поэтому, опасаясь за благополучие брата, Пол периодически пытается растормошить парня, вовлекая его в свои приключения, а заодно помогает брату со внешним видом: стрижка, стиль одежды – над этим поработал Пол, и теперь Чжен, может, и скучный парень, зато симпатичный.

Пример вашего поста:

Пример поста

Когда Пол получил приглашение на презентацию новой книги Финнеаса Хоторна (да, псевдоним у автора был отвратительный), он собрался было выбросить конверт, не видя смысла приходить на подобное мероприятие. Очень вовремя Чжен подоспел и не позволил приглашению отправиться в урну: в отличие от брата, младший Чанг не считал книгу посредственной. Да, она была специфической – не всем было интересно читать про будни врачей, а нейрохирургия была далеко не той сферой, о которой можно было рассказать интересно. Но Чжену понравились и отношения между персонажами, и истории пациентов, и даже главная героиня – главврач госпиталя – вызывала искреннюю симпатию, даже несмотря на те решения, которые принимала по ходу сюжета.
    Помимо автора на презентации должны были присутствовать эксперты, которые помогали ему писать книгу. Именно этим она и была ценна – над ней трудились люди, которые действительно разбирались в теме. Чжен такое мероприятие не мог не пропустить, а потому вызвался пойти туда вместо брата.

Презентация проходила в банкетном зале одного из фешенебельных отелей Нью-Йорка, так что нужно было одеться соответственно. К счастью, Пол был настолько предусмотрительным, что обеспечил брата даже приличным костюмом, в котором не стыдно было появиться на людях. Получив одобрение брата по поводу внешнего вида и его соответствия мероприятию, Чжен прихватил с собой приглашение, прыгнул в такси и помчался на презентацию с целью заполучить экземпляр книги с автографом мистера Хоторна.

В банкетном зале было много народу, все были такими нарядными, словно присутствовали на коронации монарха, а не на презентации книги, предназначенной для довольно узкого круга читателей.
    Прогулявшись и послушав разговоры людей, Чжен понял, что подобного рода мероприятия для многих были поводом встретиться и пообщаться, но сегодня у большинства на устах было одно имя – доктор Цяо. За него зацепился и Чанг – услышал что-то знакомое. Вылепить азиатское лицо в толпе было не так-то просто: литературная тусовка пестрила лицами разных национальностей и рас.

И чем же был хорош доктор Цяо? Вклинившись в одну из бесед, Чжен узнал, что доктор был нейрохирургом, и тогда все встало на свои места. Самые сложные и трагические кейсы были связаны как раз с этим направлением. Парень огляделся в поисках почтенного старца, умудренного огромным опытом, но на мероприятии не было кого старше даже пятидесяти лет. «Ладно, потом его найду», – решил Чжен и отправился к автору за своей копией книги.

— Мистер Хоторн? – парень подошел как раз к моменту, когда толпа вокруг писателя немного рассосалась. – Мой брат Пол Чанг к сожалению, не смог прийти, но передавал искренние поздравления и желал успешных продаж книги. Я прочел книгу, и у меня появились вопросы относительно диагнозов. В тринадцатой главе пациенту сделали…
    — Парень, погоди, погоди, — Хоторн затряс головой и руками. — Раз уж ты брат Пола, то наверняка и сам знаешь, что мы, авторы, даем книге художественную ценность, а содержание берем из доступных источников, – что ж, это было весьма изысканное признание собственного невежества. — Дай-ка подумаю, тринадцатая глава, это пациентка с раком мозга, верно?
    «С раком мозга, серьезно? Ты точно сам эту книгу писал? Или только поставил под ней свою подпись?» – Чжен натянуто улыбнулся и кивнул, понимая, что если этот разговор затянется еще на несколько минут, его ожидает еще большее разочарование.
    — Ты можешь спросить доктора Цяо, это его кейс. Доктор… — автор окинул взглядом зал, а потом указал на стоявшего в гордом одиночестве довольно молодого человека. — Ты уж извини, парень, но если хочешь что-нибудь спросить, то иди к нему сам. Я… я пока занят.

«Да что ж такое!» – у Чжена не было предубеждений относительно возраста, он и сам был в своем роде вундеркиндом, но мужчина, представленный автором как доктор Цяо, выглядел очень молодо для опытного хирурга. Зато теперь было понятно, почему все только о нем и говорили: дело было вовсе не в его опыте, а в возрасте и внешности.

К доктору периодически подходили какие-то люди, но поспешно уходили. Мужчине то ли было скучно, то ли он просто был раздражен, и желания вести диалог у него явно не было. Чжен не приставал с разговорами у людям, которые явно не хотели ни с кем общаться, и сейчас не собирался вступать в диалог с доктором, тем более что его вопросы не касались нейрохирургии: она была слишком сложной для простого человека.

В это время к доктору Цяо подошла женщина, которая явно перебрала шампанского, и ее глаза выдавали откровенное желание, она льнула ближе к мужчине, пытаясь что-то сказать ему на ухо, а пальцы как бы невзначай коснулись лацкана на пиджаке доктора. Чжен понимал, что ничего хорошего женщину не ожидало, и, зайдя еще дальше и получив грубый отказ, она будет сильно расстроена. Парень прекрасно знал, что так будет, потому что не так давно и сам оказался в подобной ситуации, но тогда он не смягчил удар для собеседницы и прямо сообщил ей, что он вообще-то был несовершеннолетним и не был заинтересован в отношениях. Женщина очень расстроилась, и Чжену даже стало совестно из-за того, что он так жестоко с ней обошелся. Но будет ли совестно доктору, на лице которого прямо-таки было написано, что он не был заинтересован в продолжении диалога? Еще немного – и женщина получит от ворот поворот, и, скорее всего, этот мужчина не будет с ней церемониться.
    — Прошу прощения, мэм, доктору Цяо поступил срочный звонок. Доктор, позвольте ввести вас в курс дела, – он сделал жест в сторону, дав женщине понять, что это был конфиденциальный разговор, и ей здесь было не место.
    Разочарованно вздохнув, женщина ушла, а Чжен посмотрел на доктора, который наверняка не оценил благородный поступок своего «спасителя».
    — Завтра на трезвую голову она пожалела бы о своем поведении, так что не переживайте, я сделал это не для вас, а для нее, — теперь, находясь рядом с доктором, парень понял, что тот был ниже него на полголовы, так что Чжен смотрел на него сверху вниз. — Да, непросто, когда из-за возраста или внешности тебя не воспринимают всерьез.

Отредактировано I See Red (Вчера 11:51:32)

0

54

Форум: Don't fight the feeling
    Текст заявки: Нас четверо, и мы в поисках игроков на роль

трейни и стажёров в k-pop агентство K-AVG!

https://forumupload.ru/uploads/001b/57/10/113/740590.jpg

Это планируется только что сформированная группа, мы хотим сыграть социалку: столкновение интересов, конфликты, обычные житейские проблемы, преодоление трудностей, понимание себя и окружающих. Мы не планируем играть каких-то там звёзд, у нас – самый старт, первые шаги к вершинам. Справятся ли ребята? Смогут ли дойти до конца или найдут себя в чём-то другом?
    Покажет лишь игра.

Ниже я положу наброски персонажей. Их можно менять, придумывать своих или просто прийти с идеей, каким вы хотели бы своего перса видеть. Группа необязательно будет состоять именно из такого количества персонажей. Мы не тянем игру и не ждём всех-всех-всех. Время от приёма анкеты  до старта игры не занимает более двух суток, при вашей заинтересованности. Я серьёзно.
    Мы планировали набрать именно парней, но если вы хотите поиграть за девушку в k-pop индустрии, то напишите, найдём место и для такого персонажа)
    Повторяю, это лишь наброски, всё можно менять, просто выдёргивать идею, додумывая что-то своё – никаких особых ограничений нет, помните только, что персонажи всё-таки в таких местах довольно юные, ну и учитывайте корейские реалии.
    Внешности я не задаю никому из ребят, выбирайте на свой вкус и цвет, как говорится) Если с этим сложно, то подберём вместе.
    Если есть какие-то вопросы, или у вас другая идея,  близкая по содержанию – тоже готов обсудить. Да, да, если вы хотите в группу парня с другим характером и безо всяких драм и проблем – это тоже подойдёт, просто я не умею писать такие заявки :3

Наброски персонажей:

Номер один

Твоя мать считает тебя супер-звездой и вкладывает в твою карьеру и обучение большие деньги. Ты – её надежда. Опора. И просто красавчик. Ты талантлив, но очень застенчив. Но ты не можешь не оправдать надежд своей матери. Тебе придётся многому научиться и очень много работать. Ты ещё не знаешь, насколько бывают жестокими твои сверстники, ведь ты никогда не посещал школы, находясь на домашнем обучении.
    Сможешь ли остаться таким же идеальным...
    Когда мамочки не будет рядом?

Номер два

Тебе восемнадцать, ты душа компании, никогда не унываешь. Твои многочисленные друзья считают, что с твоим голосом и внешкой надо быть тебе айдолом. Но… твоя семья никогда не сможет оплатить тебе обучение хоть где-то, помимо школы. Да и ладно, сам ты не видишь в этих айдолах что-то нужное и важное. Вот подрабатывать курьером тебе нравится. Начинал ты в доставке фаст-фуда, и даже смог подзаработать на старенький скутер, который купил с рук. Зато свой! Да, ломался тот постоянно, но ты приноровился всё чинить сам. Механиком собирался пойти, говорят, те больше зарабатывают. Но гонять на скутере с посылками тебе как-то больше нравилось. Ты хотел себе крутой мотоцикл и классные перчатки, те, что без пальцев. Кожаные.
    Но это надо поднакопить, подзаработать. Как-нибудь потом. Сначала всё в дом, семью.
    Вообще, жизнь твоя была скучной и обыкновенной. Пока ты однажды не прилетел на капот припаркованной возле торгового центра непростительно алой феррари…
    Вместе со стареньким скутером, у которого отказали тормоза.

Номер три

Ты из благополучной семьи, твой отец – известный в  городе дантист, у него своё дело. И так уж вышло, что именно ты должен пойти по его стопам… Но ты грезишь сценой и толпами фанаток, ты классно поёшь и неплохо танцуешь. И, поступив на медицинский факультет Пусанского университета, по настоянию отца, ты почти там не учишься, зато ходишь по всевозможным прослушиваниям. Тебя просто обязаны заметить, ведь ты такой классный! И выбрать должны. Ты вообще всегда уверен в себе. Ты жаждешь стать популярным айдолом. Это – твоя мечта.
    Тебе повезёт. Ведь желаниям свойственно исполняться.
    Но…  твоим  ли?

Номер четыре

Ты харизматичный, молодой и уверенный в себе парень, и ты твёрдо решил, что твоё место – на сцене. Ты неплохо поёшь и даже учился танцевать, твоих данных хватило для того, чтоб успешно пройти прослушивание аж в три агентства. Но ты выбрал именно AVG, потому что только в нём набирали людей сразу в группу и платили за стажировку, что вообще редкость в твоей стране. Тебе нужны были деньги. Не то, чтоб прям сильно… но ты всегда предпочитаешь модную одежду и не любишь экономить. Тебе ли не знать, что высоко оплачиваются лишь лучшие из лучших.
    Сможешь им стать?

Номер пять

Тебе всего шестнадцать, а ты отлично танцуешь и поёшь. Ты мог бы стать айдолом. И это – твоя мечта, уже давно. У тебя есть все данные для того, чтоб стать звездой. Внешность, чувство ритма, красивый голос. Впрочем, это стало твоим проклятьем, совсем не преимуществом.
    Ты всегда был худшим в своей семье. И в школе. Нет, ты старался учиться. Ты не был дураком. Но ты был не таким, как все. И для школы в небольшом корейском городке это было ужасно. Тебя дразнили, обзывали девчонкой, с каждым годом всё становилось лишь хуже.
    Знаешь, кто был в этом виноват? Ты.
    По крайней мере, так считала твоя семья. Ты всегда и везде был неправильным. В семье, в школе.
    Пожалуй, ты привык к этому. Быть виноватым. Не таким, как нужно. Не вписываться в этот мир.
    В четырнадцать ты встретил человека, который перевернул твой мир. Он приехал в твой город недавно, кажется, у его семьи возникли какие-то трудности в столице. И он – единственный, кто считал тебя очень красивым и талантливым. Он – собирался стать трейни в крупном агентстве.
    И у него – получилось. А тебя в таких начинаниях никто не поддержал. Дома тебя ждал огромный скандал. Отец и так тебя откровенно ненавидел и считал правильным поднимать руку. В этот раз всё было намного хуже. Но… тебя тянуло в тот мир. Глянца и талантов.
    Ты сбежал из дома, это было страшно и неправильно, но разве ты мог иначе?!
    Ты остался на улице, один на один со своей судьбой, в большом городе. Никому ненужный.
    Ты стеснялся пройти прослушивание в известные агентства, потому то маленькое, на окраине Пусана, стало для тебя спасением, а после – домом. Там было по всякому: обидно, больно и невыносимо тяжело. А после, руководство агентства попало в судебные тяжбы с теми, кто считал неправильным такое их поведение по отношению к трейни. Ты вновь оказался на улице.
    У тебя есть все данные, чтоб стать айдолом. Трудолюбие, сила воли, упорство, устойчивость к стрессам. Ты, чёрт возьми, идеальный трейни! Но нужен ли ты хоть кому-то…
    А себе?

Номер шесть (возможно, персонаж в пару)

Тебе уже 24, и ты успел дебютировать в двух группах двух разных агентств. И если в первой всё просто не сложилось, то во второй случился очень неприятный инцидент. И даже не один. Отчего-то именно тебя, старшего из группы, невзлюбила гендиректор агентства. А так как то было небольшим, она выполняла роль и менеджера, и организатора.  Кажется, она была в тебя влюблена. Но… тебя эта старая ведьма не интересовала, ей было уже за тридцать пять. Возможно, ты и сам вёл себя неправильно. Возможно, просто так сложилось. Но отношения натягивались с каждым разом, усугубляя положение. А после она начала цепляться к младшему из группы. И вот тут всё стало очень плохо. Парень не хотел с ней общаться, и всю ненависть и злобу она принялась вымещать на нём. Начиналось всё с криков и недовольства, медленно перетекая в откровенное совращение, оскорбления и спаивание несовершеннолетнего. В группе было всего четыре человека, и два других парня не видели в происходящем что-то плохое. А тебе невыносимо было на это смотреть. Последней каплей стала очередная попойка на каком-то корпоративе, организованным вашей любимой ген.директоршей. Вас туда брали зарабатывать вначале на дебют, а потом – просто зарабатывать. Агентство не тянуло расходов, хотя у вас были туры аж в США, и фанатов было много, наверное, просто кому-то нужнее было то, что вы зарабатывали. Младшего, которому на тот момент было всего шестнадцать, просто споили. И всё было хотя бы поправимо, пока он не грохнулся в обморок. А всем на это было плевать. Им же весело! У них тут, понимаете ли, веселье, а этого обморочного просто положите куда-нибудь.
    Просто уберите со сцены мусор.
    Ты ушёл из группы, потратив всё то немногое заработанное на выплату долга и штрафа  агентству. И прихватил с собой мелкого, расплатившись и за него. Вам обоим некуда было податься: твоя семья считала тебя выродком и предателем, ты должен был стать адвокатом, какая ещё сцена, ты себя-то видел, крашенный урод?! Отец кричал, что ты ему больше не сын, и чтоб даже не смел появляться в его доме. Ты не оправдал их ожиданий. Да и своих – тоже. У мелкого же недавно образовался новый «папа», и там было совсем не до него. Его тоже обзывали крашенным уродом и не разговаривали хоть сколько-то приемлемо.
    В поисках нового пристанища, ты и пришёл в K-AVG, просто из-за того, что там платят, если попадёшь стажёром в проект. Мелкого ты тоже сюда приведёшь, как только он хоть немного восстановит здоровье. За твой счёт. Порой ты думаешь, для чего тебе это всё? Он же никто тебе. Но… ты иначе – не можешь. Глядя на это чудо со светлой улыбкой, ты не можешь бросить его и уйти. Он талантливый, очень талантливый, старательный и усидчивый.  Он кроткий, чуткий и всегда рад тебя видеть. Он – единственный, кто правда рад. Он – луч света в твоём ничтожном, погрязшем во мраке мире. И ты не можешь его потерять. Просто не имеешь права.
    Пусть лучше с тобой будет. Хотя бы немного. Ещё немного.
    Ты уже слишком взрослый, чтоб сидеть в трейни и стажёрах, но благодаря твоим навыкам, тебя заметили и взяли в тот самый проект. Теперь у вас есть, где жить, что есть и немного денег. Это лучшее, что произошло за те полтора года постоянного прессинга со стороны руководства.
    Ты самый старший в этом их новом проекте, но не самый лучший. Но ты будешь очень стараться чтобы никого не подвести. И чтобы у мелкого было достойное будущее.
    У тебя его уже не будет.

Номер семь (возможно, персонаж в пару)

Тебе 16, и ты очень талантливый танцор и певец. Ты – настоящий айдол, каким бы их хотели видеть как k-pop агентства, так и толпы фанаток. Милая улыбка, красивое лицо, подтянутое тело. Ты довольно стрессоустойчив, всегда собран, вежлив и умеешь работать в команде. Но гендиректор агентства, где ты был трейни и после – дебютировал с командой, начала считать тебя своей собственностью. Вела она себя довольно неприлично, и постоянно лезла к тебе с недвусмысленными заявлениями о любви.  Ты пытался рассказать об этом своей матери, но она была занята твоим новым «папой», и сочла твои рассказы просто глупой выдумкой. С этой проблемой ты остался один на один. И справиться не смог. Постоянные стрессы, прессинг со стороны руководства, выливались в ошибки на тренировках и даже на сцене. Твоё здоровье ухудшалось, и в какой-то момент из жизнерадостного парня у которого всё получалось ты превратился в депрессивное существо, которое никому не доверяло. Ты не мог уйти из агентства, боясь долгов и штрафов, ты не мог обратиться к семье. Ты никому не был нужен.
    Всё закончилось неожиданно и, пожалуй, даже хорошо. Старший из твоей группы помог тебе расторгнуть контракт, он так же оплатил и лечение в клинике, так необходимое в тот момент. Ты благодарен ему. Правда! Но… ты не знаешь, что с этим всем делать дальше. Чем ему отплатить? Что ему нужно? Тебя уже предавали, и вдруг на этот раз – выбросят снова?

Так же, по этому случаю, на форуме запущена акция
    Ваш персонаж: Джон Эванс – спонсор группы, чёртов американец.
    Вместе со мной ищут и ждут:   Ю Ао – менеджер агентства K-AVG, вынужденная реализовывать чужие мечты, а не свои.
    Ишида Юкио – трейни в агентстве K-AVG.
    Ли Джуён – Ли Джуён, танцор с подпорченной репутацией.
    Лим Джинхо – любимый братик, который умеет создавать проблемы, эт у нас с ним семейное :3
    Пример вашего поста:

Пример поста, мой

— Лим? Лим – это фамилия матери, я видел в документах!
    Почему-то сейчас Джону было так просто и легко разговаривать с этим незнакомым человеком. Будто это и правда был его брат! Настоящий такой. Брат. Младший. Так странно и хорошо!
    И да, говорил он на английском и, кажется, понимал корейский брата... или нет.
    — Не надо, мне этот очень нравится. Я его починил. И он теперь…
    Джон Эванс оказался таким деятельным и жизнерадостным. В предыдущие годы Джинхо видел совсем другое. И как тот парень мог стать – вот этим вот?! Джинхо ведь не знал, что всё было совсем наоборот. Однажды весёлый и жизнерадостный американец приехал в Корею, и в какой-то момент перестал считать себя американцем. Не воспринимал и корейцем. Так и получился он просто бизнесменом. Жадным, вечно недовольным и обесценивающим всё и всех вокруг.
    -… вот!
    Купол зонта – тёмно-красный, насыщенный. И совсем не порванный. Лишь с одной стороны – интересная вышивка. Именно вышивка, не наклейка дешёвая. Смотрится так любопытно. Кто-то очень умелый поставил заплатку, надёжно скрыв повреждение великолепным рисунком, вышитым аккуратными стежками-нитками. Нежные цветы – белые, прекрасные цветы…
    Это тот самый зонт. Джинхо так тщательно выбирал тот для брата! В подарок.
    А теперь он стал ещё лучше и оригинальнее. Благодаря брату. Это… так бывает, правда?
    Над головой Джинхо – алый купол. Будто солнце. Большое, одно и всё – ему. И белоснежные цветы на поляне. А ещё – брат рядом. Старший брат, лучший из лучших. И – вдруг рядом с ним.
    — Слушай. Почему ты – Джинхо? Ты же этот, как его. Сон Тхэ.
    Брат знал лучше! Потому что старший, опытный и гений. А не как Джинхо. Который… просто никак.
    Лим Сон Тхэ. Мать действительно произносила это имя чаше всего. Имя старшего сына. Сонтхэ был важным и нужным этому миру. Сонтхэ всегда всё знал и поступал правильно. Сонтхэ был сыном своей матери! Трепетно оберегаемым, горячо любимым. Её сыном. Её сыном был Сон Тхэ.
    Сон Тхэ – идеальный ребёнок, говорит на нескольких языках, всегда бодр и полон сил, вечно тот, кого все хотят видеть и знать. Лим Сон Тхэ – гордость семьи. Целой страны.  А, может, и не одной!
    Сон Тхэ всегда делает лучше. Абсолютно всё. И Джинхо часто приходится краснеть из-за того, что он – совсем не как брат. Он глупый, проблемный и вечно не дотягивает до брата. До идеала.
    Вот этого идеала, что стоял сейчас напротив и держал над ним зонт. Красный зонт с вышивкой.
    Идеал обаятельно, открыто улыбается. Как монстр из самых страшных кошмаров…
    Его рука – лежит на плече Джинхо. И двинуться сейчас – невозможно. Говорят, удавы умеют гипнотизировать беззащитных кроликов. И не убежать уже им. Идеальные старшие братья, пожалуй, страшнее любого удава. И даже не надо никого гипнотизировать. Им с рождения принадлежит этот мир. И младший, глупый брат – тоже. Джинхо никогда не был Сон Тхэ!
    Хотя порой ему казалось, что он очень близок к достижениям брата. Лишь – казалось.
    — Я нашёл её письма мне. Но, может, она писала их тебе?
    Этот монстр с открытым взглядом не знал, кто такой Лим Сон Тхэ? Кто же тогда… он?
    Тот, что стоит опасно рядом, тот, кто держит над ним зонт-солнце, кто – говорит с ним?!
    Лим Сон Тхэ идеально знает корейский, английский, французский, японский. Лим Сон Тхэ выигрывает все олимпиады и конкурсы. Лим Сон Тхэ очень послушен и последователен в действиях. Лим Сон Тхэ… никогда бы не стал подбирать и ремонтировать мерзкий зонт, который посмел подарить ему недостойный младший брат!!!
    Лим Сон Тхэ…!

Любое из нашей общей игры с остальными можно посмотреть тут, в последнем сабже всё есть, с читателя видно: тык

0

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно