• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 41 страница 42 из 42

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [spoiler="Пример поста"]   Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [spoiler="Пример поста"]   Текст поста   [/spoiler]

    +2

    41

    Форум: https://thehaze.rusff.me/
    Текст заявки: Внешность: Luanna Perez. 9 лет назад насильно оба были определены любящими родственниками в Рехаб. Должны были что-то понять, простить, пройти все ступени принятия. Может так и было бы, если бы не встретились. В реабилитационном центре нашли иную зависимость, год за стенами, а на свободе пошли в полный разнос. Обстоятельства разведут нас по разные стороны баррикад. Я в тюрьме, а ты? Сама решай. В настоящее время в Эврику меня привела смерть, а тебя все, что угодно. Однако, будет интересно глянуть на тебя, спустя время. Ты все та же или все-таки жизнь приземлила и заставила повзрослеть. Может у тебя уже дети, семья и известное имя? А может ВИЧ,  зависимость и уничтоженный талант. Тут полная свобода. Мне горит сыграть это время в рехабе, сыграть приходы, передозы и полный отрыв от реальности, цепей и чужих ожиданий. Анархия.
    Мне нужен будет пост. Здесь предполагается игра на эмоциях, образах. Пишу от 3 до 6 к. Третье лицо, стиль не всеми принятого гения xд. Один из последних постов вкладываю под спойлером. Много нпс-персонажей, пишу первые посты, стараюсь держать сюжет, но не продумываю его досконально далеко в будущее. Играю на импровизации, ценю самостоятельность и смелость соигрока. Текстовые ролевые игры — это совместное творчество, так давай творить нашу историю вместе. Вне форумное общение поддерживаю, но не всегда есть время поддерживать его плотно (реал никто не отменял). Нужно будет обсудить детали, пиши в лс или выдам тг
    Ваш персонаж: Логан‌‍ из богатой семьи, которая устала от зависимости сына, пыталась помочь, насильно определив в реабилитационный центр, но методы не помогли. Отсидел 3 года за кражу и хранение, вышел по УДО, год в Эврике после освобождения, а после уезжает в Касл-Рок. Там перебивается случайными заработками до момента, пока не получает сообщение о смерти брата-близнеца. Вынужден вернуться в родной город

    Пример поста

    Тонкие пальца плавно перебирают медную монету над опустевшим пивным стаканом. Взгляд с холодной отстраненностью едва успевает за движением цены собственной жизни. Грошовая и такая же невесомая.

    - Повтори – мягким языком почти приказывает уставшему бармену. Логану все кажутся уставшими, пустыми и бессмысленными. И не важно, это кучерявый Роберт за барной стойкой, чья фальшивая улыбка прилипла к острому бледному лицу так же, как и использованный презерватив к потной заднице, или сладкоголосая блондинка на сцене, песня которой не так важна, как вырез ее платья или плавность движений у стойки микрофона. Логан был уверен, что ни один в зале не слышит песню, но отчетливо в воображении рисует, с какой дрожью может срываться стон с ее пухлых, подведённых яркой помадой, губ.

    Цент соскальзывает с пальцев в наполненную кружку беззвучно.

    По скольким рукам она прошлась?

    Скольким сальные фантазии  испохабила?

    Пара безвкусных глотков разбавленного пойла ( И цента, сука, не стоит), заставляют вскипеть гнев - единственное чувство, которое дает понять, что еще живой. От него пальцы немеют, а время застывает. Логан бьет по липкой от пролитых напитков столешнице кулаком

    - Что, ломка? – голос бьет набатом в висках.
    Знакомый.
    Я его убью. Скоро…


    Стив у самых ее ног. Всегда был. Он будто родился с мыслью о ней. Только до первой встречи, до первого слова друг другу ее образ стал реален, осязаем, а имя звучно слетело с губ даже сейчас

    – Ванесса

    Он готов все деньги отдать за ночь с ней и все деньги заработать, если цена ее такая, которая сейчас не по карману.

    Цена есть у всего.

    И у всех.

    Смех льется из ее губ звонко, режет сердце с такой болью, с которой парализует конечности. Это тело, этот голос, этот смех должен быть только его и для него. Так какого хуя Ванесса здесь. Как экспонат на аукционе. Он зло окидывает зал, выхватывает странный взгляд наркоши у барной стойки. Логан. Он тоже сюда приходит, из-за Ванессы?

    Я его убью. Скоро.

    Стивен Уик – рослый 30 лет мексиканец. Его зовут по паспорту не Стивен, конечно, но живет он в том мире и среди тех тварей, которым знать ничего нельзя, показывать свои слабости тем более. Ими воспользуются непременно. На нем малиновая рубашка, легкая натуральная ткань, выглажена, и джинсовые брюки. Оба передних кармана выпирают из-за толстого кошелька и массивного брелока пантового Линкольна. Образ дополняет соломенная шляпа с приподнятыми бортами. Это нужно было, для образа. По правую руку виуэла. Они с Ванессой договорились о музыкальном номере, где Стивен наиграет мелодию, а девушка споет.

    Она такая отзывчивая. Добрая. Сексуальная.

    Стивен улыбается, ждет, когда Ванесса спустится к нему за столик, возьмет стакан с водой для нее заготовленный, когда обратится к нему, а после позовет на сцену.

    Детка, это все для тебя!

    - Привет – Стивен спешит, от чего приветствия их сливаются. – Ты как всегда на высоте. Такой талант… - его восхищение в голосе не поддельное, как и блеск в глазах. -Да присядь на минуту, передохни. – он старается не пялиться, потому взгляд даже холодно проходится по ее лицу – Планы на вечер есть какие-то?

    У него точно есть план. Вынашивал его не меньше месяца. Все подготовил лучшим образом. У него нет шанса проебаться.

    +2

    42

    Форум: red flags
    Текст заявки:

    старший брат следит за тобой
    Ronnie Radke.

    https://i.ibb.co/1RNkt3b/437b76c042ef36d3238204cd5b7532b8.jpg https://i.ibb.co/4WScWvR/0573130a82fbf889b461e63a308c8874.jpg https://i.ibb.co/vzqt8q5/f37bac47cd136f1a24e8b5296c6b0511.jpg


    детали

    имя на твой выбор, но фамилия - Прескотт, 30+

    дополнительно

    Заявка больше на родственную связь с историей пораженной метастазами. Не ограничиваю в ориентации, любви к томатному соку, профессии и т.д. Очень хочу наполнить какие-то истории из отрочества, нелепые ситуации и прочее.но при желании можно и в инцест))))


    В нашем семейном гнёздышке на окраине Пейнвилла звук битой посуды и звонкая ругань матери на своего новоиспечённого мужа, слышались куда чаще, чем суетливая подготовка к праздникам или душевные шепотки.

    Наш биологический отец ушёл от неё ещё когда Сильвана была в утробе, а ты едва был готов к поступлению в начальную школу. День, когда родилась твоя младшая сестра ознаменовался смертью любимой крысы в маленькой клетке. В детском сердце эта буря эмоций породила помесь радости и печали, а также, кличку – «Крысюк». Кстати, ты так называешь Сильвану и по сей день, с присущей теплотой для старшего брата.

    «Мразь» - так отзывалась о Прескотт его бывшая жена, вешая на нас ярлыки того самого скользкого чувства холода и ненависти. Но был ли он действительно таким? Нет. Отец просто не мог более на своих плечах тянуть алкогольную зависимость супруги, вечную бедность и звон стекла под босыми ногами в прихожей. Но мы никогда не узнаем, что он уехал в поисках лучшей жизни и пропал без вести, подарив нашей матери миллионы рассказов о том, какой он был пидорас и всех бросил.

    Но ты – его сынок, не так ли? С самого рождения тебя так же раздражала безысходность, витающая в воздухе. Кажется, ты даже начал подрабатывать, будучи совсем еще мальчишкой, чтобы мы вместе сходили поесть мороженного, а также, купить ту манящую, за бликующей витриной, игровую приставку. Эта искра была с тобой и выжидала момент, когда начнётся пожар, сжирающий всё на своём пути.

    И он пророчески случился, давая по газам. Мы поклялись друг другу на мизинцах всегда вытаскивать друг друга из любой задницы, подкрепив клятву парными татуировками. Машинку, ты, кстати, собрал сам. А я была в восторге от столь откровенной прямоты твоих рук.

    Далее всё как в аберрации, собрали вещи, послали на хуй пресловутый Пейнвилл. Два тяжелых рюкзака, автостоп и мечта. Это всё что было с нами, когда мы добрались до Нью-Йорка без единого цента.
    Но новая жизнь вклинилась остриём, а ненормированные рабочие графики отсекли меня от тебя. Сильвана поскользнулась на идеальном мостике к воздушному замку, пропадая в пропасти человеческих грешков.

    А что стало с тобой?

    Остались ли у тебя силы вновь вытащить сестру за шкирку из плена тленного бытия?

    Или ты так же разочаровался в своих целях, и готов нажать на родное «Крысюк» в контактах смартфона, чтобы подчеркнуть – «давай выпьем, эта жизнь меня так доконала.»

    Никогда не мешай наркотики с бухлом - единственное напутствие, которое я могу дать брату в жизни. Так бывает.

    Что я бы хотела отыграть:

    1. На старт я бы хотела сразу утащить тебя в прошлое, вспомнить этот долгий путь автостопом к мечте. Ночлежки где попало, возможно даже в палатке, с присущими лесам Америки страшными историями и костра.

    2. Пьянки, гулянки, диско и панки. Думаю, у наших персонажей эта эпитафия выгравирована на могильном камне прошлого, а может быть, и перенесется в настоящее. Ведь с нашим прошлым никогда не бывает всё просто, не так ли?

    3. Отхода, полиция, криминал в который мы могли ввязаться в самые первые месяцы переезда.

    4. Всегда было интересно поиграть убийство, так что можем кокнуть кого-то в первом пункте. Скорее всего за дело, ведь мы ещё не испорчены тленностью бытия.

    5. Какие-то бытовые семейные мелочи, ну это так, либо для сильного расслабона, либо для простого обсуждения с последующими общими воспоминаниями.

    Ваш персонаж: (анкеты закрыты гостям, так что, пишу кратенько по фактам. Внешность - halsey) Как и мелькает местами в заявке – Сильвана типичная представительница «пропащей» молодёжи с признаками девиантного поведения. После переезда из Пейнвилля, обожглась о воздушные замки собственных надежд и спустилась на твёрдую землю. Вот только, кто сказал, что на ней нужно стоять ногами крепко и устойчиво? По этой причине, червоточину в груди заливает всем что горит, вдыхая всё, что не для выпечки.   

    В принципе, я ещё не думала досконально, в какую степь понесёт Си. Это может быть как райское озарение с полным пересмотром своей неудачной жизни, так и погружение в это болото ещё глубже. Образования нет, так как уехала с братом в 14 лет из родного города, на данный момент просиживает стул на стойке администрации в отеле.
     
    Готова для обсуждения чего угодно, так что если есть незакрытые гештальты, почему бы не скомбинировать и мои и твои в один яркий букет?

    ‌‍Пример поста

    (пост достаточно древний, но и игры давненько не было, есть что есть)

    За окном поезда быстрыми кадрами пролетали пейзажи осеннего вихря. Листья по большей степени осыпались на землю, распластавшись огненным ковром, который дети бросали друг в друга в парках. Градус медленно близился к нулю, а значит, скоро будет первый снег, который наполнит город своими огромными молочными хлопьями. Самый приятный снег, для лепки снеговиков, не так ли. Одетт уже не ребенок, но это событие до сих пор будоражило сознание как в детстве. Словно, как только снежная пелена захлестнет, она заберет с собой всю грязь, неудачи и печали, укрывая страну холодной периной. А это именно то, чего Строуд так не хватало, особенно сейчас, когда поддержки ждать не от куда.

    Минуты тянулись невыносимо долго, в наушниках уже давно не репите крутилась песня, так плотно засевшая в ассоциации с любимым человеком, воспроизводя в мозгу вереницу моментов нежности. Одетт больше всего на свете, хотелось той приторной жизни, с завтраками в постель, совместной жизнью, обедами у родителей по воскресеньям. Но что-то внутри подсказывало, что её возлюбленный – человек другой породы. Но юношеский максимализм вперемешку с инфантильностью, крепил надежды настолько сильно, что казалось, что все эти фантазии воплотятся в реальность уже завтра.

    Сувилл встретил еще более холодным порывом ветра, но тот факт, что дорога уже подходит к концу, непременно радовал девушку. Она, трепеща от предстоящей встречи, заглянула в небольшое кафе, дабы согреться и взять кофе на вынос. Ричард обещал, что завтра они вместе поедут в столицу, и наконец-то посетят университет дабы разобраться с возникшими от прогулов проблемами.  На витрине за начисто натертым стеклом, заманчиво переливались яркими цветами милые пирожные, так и просящиеся в руки. Не удержавшись, и решив порадовать Уайта чем-нибудь еще, она крепко собрала в охапку свои покупки, и поспешила к знакомому дому, через холодную стужу. Темнело уже достаточно быстро, фонари медленно вспыхивали, словно провожая Одетт в добрый путь. Несмотря на то, что о Сувилле ходило множество недобрых слухов в свое время, прохожие улыбались, смеялись и шутили между собой. Мимо пробежала девушка с парнем, закидывая друг друга листьями, источая настоящие моменты искреннего счастья. На душе теплело, однажды, и они будут так носится по улицам, полные безмятежности, без вселенной тоски в сердце.

    Наконец-то она добралась до заветной квартиры, и только сейчас осознала, насколько усталость сковала её тело. Нетерпеливо нажимая кнопку звонка, Строуд слышала возню за дверью, и губы растянулись в улыбке. Шаги, щелчок метала дверного глазка. Минутная пауза, звон ключей. Дверь открывается, и Одди едва не роняет кофе на пол. Внутри словно сломалось что-то со звонким хрустом, и улыбка сползла с губ. Растерянно пробегаясь взглядом по лицу парня, останавливаясь на стеклянных глазах, с внушительным размером зрачков. Сложно наверняка сказать, была ли это полная апатия, или крах собственной мечты, но морозная стужа с улицы, словно неприятно поселилась в сердце девушки, мерзко покалывая изнутри, покрывая внутренние органы коркой льда.

    Без лишних слов, она всучила в руки Ричарда еще теплые стаканы, и коробку с пирожными, которые потеряли свой смысл, и скорее всего, отправятся в мусорку. Протиснувшись в квартиру, согретую красной подсветкой диодов, девушка принялась глазами выискивать любые улики, которые могли бы намекнуть на то, что Ричи принял на этот раз. Первичное желание – забыться, выпасть из реальности, и просто распластаться на диване, наблюдая за звездным небом из окна. Но неужели, это будет стоить её планов на будущее?
    Нет. 
    Стягивая куртку с плеч на пару со шарфом, Одетт было сложно скрыть наплыв невроза, и то и дело, она что-то роняла, мельтешила туда-сюда, разрывала пространство резкими хлопками обуви о пол, или громким стуком двери. Тишина выводила из себя, и прежняя нежность заменилась на злобу, которая так быстро струилась по венам, что казалось, сама Строуд не сможет обуздать это и просто взорвется.

    И взрыв случился. Вырывая коробку из рук Ричарда, швыряя её на пол, Од размозжила пирожные ногой, растаптывая их в цветастое пятно по полу, которое с каждым ударом стопы становилось все больше, как и ярость девушки.

    Отредактировано владислав тыкающий (22-04-2024 12:54:33)

    +1


    Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно