• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 1 страница 20 из 36

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [spoiler="Пример поста"]   Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [spoiler="Пример поста"]   Текст поста   [/spoiler]

    +2

    2

    Форум: Мини-злишко
    Текст заявки: А я все не теряю надежды найти игрока на роль дочери и поиграть все эти папы-дочки, мачехи-дочки и прочие семейные треугольники.
    Образ готов корректировать и подстраивать под потенциального соигрока. Из важного пара опорных точек в прошлом - в пять она лишилась матери, в семь няни, которая заменила ей мать. Тогда же она с отцом переехала в зажопинск и начала все сначала. Там, не без сложностей, они наконец сблизились. Но потом отца снова переклинило и он привел в дом мачеху с двумя детьми, и на старости лет завели еще одну мелкую. В общем, не скучно жили, вечно какие-то драмы. Сейчас ей лет 16-17, самое время побунтовать и поискать себя.
    Поиграть хочу и флешбеки и настоящее. Хочу и комфортинга и стекла. Люблю обсуждать сюжеты. Пишу быстро. Жду, верю, найдись!
    Ваш персонаж: Бернард, 54 года, архитектор, на внешке Файнс.

    Пример поста

    Телефон все это время лежал в кабинете. Если что-то важное, ему передаст Мелани. Сегодня был день, когда требовалось активно светить лицом и презентовать итог тысячи часов работы его бюро клиенту. Сначала очно, потом по видеосвязи. Последнее Ричардс особо не любил. Еще он не выспался и не успел перекусить из-за сдвига расписания - сколько раз говорил, что час зазора между встречами это мало, если работаешь с итальянцами. Он видел не отсмотренные и несогласованные им правки в презентации и как минимум два слабых места макета, по которым хорошо было бы получить пояснение главного конструктора, но времени на это не было. Видеосвязь зависала, так же как и он в учтивой улыбке ожидания посреди прерванного помехами вопроса в самую, сука, суть. В итоге совсем разорвалось и Ричардс отвернулся от черного экрана.
    - На этом все, полагаю? - спросил он. Ему пытались сказать что-то про вторую попытку и "сейчас все заработает", но Берни посмотрел на часы. - У них уже конец дня, это в принципе плохое время для презентации. Мелани, договорись о личном визите. Потому что, на данный момент, это крах.
    Связь предприняла заикающуюся попытку восстановиться и Берни на мгновение снова стал само очарование, но после сдохла окончательно. Пришлось извиняться по старому-доброму телефону и брать издержки на себя, закидывать удочку с личной встречей и обтекаемо намекать на финансовые уступки.
    Ричардс вернулся в кабинет под щебетание Мелани, которая хотела от него решений и ответов. Его все раздражало. Нужно поесть. Впереди еще три встречи, это в Милане рабочий день закончен, а у него в самом разгаре.
    - В ближайшее время, - буркнул он, беря в руки телефон и хмурясь. Слишком много уведомлений. Во-первых, охранная система квартиры выдала уведомление о проникновении. Берни запустил трансляцию, оглядев несколько погромленную гостиную, по которой ходили парни в жилетах частного охранного агентства. Глубоко вздохнул. - Да, лучше на следующей неделе, не стоит откладывать.
    Он отмотал запись и с первых же кадров узнал в дверях Китти. Зашла передать привет и разбить пару вещей? Или что-то искала. Берни и не надеялся, что развод будет простым, но как всегда, очень невовремя - но она знала когда. Он закрыл приложение и начал листать список пропущенных. Посмотрел на время. Зачем ему пять раз звонила няня? Ну и что, что в квартире все вверх дном, можно как-то без его участия перестроить расписание? Мороженным Жужу накормить, отвезти в кино, в парк развлечений... Он набрал няню, глуша внутри раздражение, смешанное с плохим предчувствием, и поднял взгляд на Мелани. Ничего из того, что она сказала, он не услышал.
    - Прошу прощения, я отвлекся. Сделаю пару звонков и продолжим, - попросил он, слушая гудки в трубке. - Как думаешь, в кафетерии еще остался испанский салат?
    - И эспрессо? - понятливо кивнула Мелани.
    - Ты слишком хорошо меня знаешь, - отозвался Ричардс. - За шот эспрессо я готов... Да, Софи, прошу прощения, не мог ответить. Что случилось?
    Мелани вышла, а Берни с трудом выслушал сбивчивую речи няни. Три раза попросил успокоиться, сам при этом чувствуя, как внутри поднимается злость. Получалось, что час назад Китти забрала дочь с занятий, попутно врезав Софи в нос. Что ж, похоже на занятия айкидо она действительно ходила. А его просьба не втягивать во все Жужу не возымела действия. С другой стороны, еще один довод для суда не давать Китти опеку. Берни волновало не столько то, что Китти вела себя как идиотка, с ней это случалось, а то, что по словам няни она вела себя неадекватно. Похоже, что его супруга сегодня была пьяной идиоткой. Он что-то такое начал подозревать уже на записи.
    - С тобой все в порядке? Оу, приношу извинения, я возмещу ущерб. Китти не сказала, что она намерена делать? Ладно. Хорошо. Я понял, еще раз приношу свои извинения, да. Все нормально, я надеюсь. Отдыхай, - Берни скинул звонок. - Идиотка, за что я плачу вообще...
    Он набрал Китти и поднял глаза на вошедшую с салатом и кофе помощницу. Улыбнулся.
    - Благодарю. У меня еще одна просьба: отмени все встречи на сегодня. Совсем забыл, у меня свидание с женой. Годовщина, не могу пропустить. Чудо, что вспомнил, еще ведь подарок... За двенадцатый год терпения моего характера часы от Картье достаточная компенсация? - Китти предсказуемо не отвечала. Ричардс скинул дрогнувшую улыбку и влил в себя шот эспрессо. Кажется у него украли дочь.
    Он сидел в такси, которое еле тащилось, встряв в какой-то жуткий затор. Берни уже сотню раз пожалел, что не на машине. Пробки в это время дня вообще очень странное явление. Он раздраженно выглянул в окно, возвращаясь к телефону. Пересматривал записи с камер и пытался понять, что она искала в квартире. И вообще пытался понять, что она делала.
    - Какая-то серьезная авария на двадцать пятой, - сказал водитель, поглядывая на него в зеркало заднего вида. - Встряли намертво.
    - Получится объехать? Я удвою счетчик, - отозвался Берни. Сидеть в машине, которая никуда не ехала и пахла дешевым ароматизатором для салона, было физически мучительно. Он не знал, что делать, но нужно было делать хоть что-то. На телефон ему никто не отвечал, конечно же. С няней он говорить не хотел, виня её в произошедшем. Рабочие вопросы решать был не в состоянии, хотя Ричардсу всегда казалось, что работать он мог в любой ситуации.
    - Постараюсь, сэр.
    - Что может искать нетрезвая женщина в квартире бывшего мужа, как думаете? - сжал он зубы, отворачиваясь в окно.
    - Зелень, - отозвался водитель.
    - О, нет, с деньгами проблем нет.
    - Тогда любовницу.
    - Её уже нашли и разбили нос, - хмыкнул Берни невесело.
    - Тогда у вашего друга проблемы.
    - Очевидно у моего друга проблемы. Если свернуть в эти дворы...
    Через двадцать минут он был дома, хотя полтора квартала пришлось идти пешком. Действительно все стояло намертво. Он поднялся, снял печать охранного агентства с двери и вошел внутрь, повторяя путь Китти и пытаясь понять, что же она искала. Документы? Нет, к его кабинету она даже не подходила. Она разнесла гостиную, на полу валялись осколки стекла от стола, ваз и скинутые вещи. Разбила телевизор. Потом подошла к полке. Взяла какую-то из книг. Потом в комнате дочери мешок с вещами для гимнастики. Ключи из миски. Так, стоп, пропали ключи от его машины. Внутри все похолодело. Он набрал няню.
    - Один вопрос: когда Китти забирала дочь, рядом была моя машина? - спросил он с силой надавливая на глаза.
    - Я не помню... - хрипло ответила Софи. - Вроде. Темно-зеленая? Да. Стояла рядом.
    Софи хотела что-то еще сказать, но Берни сбросил и запустил телефон в стену. Ладно бы она просто забрала Жужу, он бы нашел. Но она забрала её на машине. Пьяная. Ричардс схватился за голову и начал ходить туда-сюда. Почему он только подумал о том, чтобы поставить Жуже на телефон слежку или купить этот дурацкий браслет с GPS. Почему он не сделал этого? Хотя стоп, можно же отследить машину? Там стоит навигация и если...
    Телефон зазвонил. Берни дернулся и поднял его. Экран весь в трещинах и разводах, но работает. Неизвестный номер. Хотелось еще раз запустить телефон в стену, чтобы уже наверняка развалился, но, с другой стороны, была надежда на... что-то. Поэтому поднял.
    - Говорит сержант Джефри Гудс, центральное отделение полиции Нью Йорка. Вы Бернард Ричардс?
    - Да, я, - севшим голосом сказал Берни, опадая плечами и закрывая глаза.
    Машина, оформленная на него, попала в аварию на двадцать пятом шоссе. С летальным исходом. За рулем была женщина. Он говорил еще что-то, а Берни не мог дышать. Потому что если он вздохнет, то нужно будет задать чертов вопрос про ребенка в машине. А можно не дышать и ждать, когда сержант сам скажет.
    Кто-то позвонил в дверь. Берни слышал все словно в тумане и механически пошел открывать, оскальзываясь на стекле.
    - Моя жена... Моя жена сегодня днем взяла ключи от машины, - тихо сказал он, останавливаясь у двери и тупо смотря на видеофон. - Да, я приеду на опознание. Подскажите, а что с девочкой? Она забрала нашу дочь и я...
    Еще раз позвонили и он бездумно дернул ручку. Открыто же. И увидел Жужу. Секунду смотрел на нее, слушая, но не понимая голос в телефоне. Потом выронил трубку и порывисто схватил дочку в объятия, с силой прижимая к себе.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/09/ad/4/252156.jpg

    +2

    3

    Форум: https://tmsqr.ru/
    Текст заявки:

    Тридцать лет назад наши родители познакомились где-то в стенах Гарварда.
    Двадцать лет назад нас с тобой наставили на продолжение семейных бизнесов и юриспруденцию.

    Десять лет назад мы сбили на машине кого-то, возвращаясь с вечеринки. Два студента из престижного Гарварда и уважаемых семей скрыли преступление, чтобы не бросать тень на свое многообещающее будущее.
    Казалось бы, что могло пойти не так?
    Официальное расследование закончилось ничем: родственникам пострадавшей направили заказным письмом отписку, в которой сообщили о невозможности найти водителя.

    На какое-то время в силу юности мы прекратили общение: я сдала экзамен на адвоката и стала работать в уголовке, ты продвигался по другому пути, метя на должность судьи (либо что-то другое юридическое). Самоуверенные, амбициозные, работающие на результат: Нью-Йорк маленький, а понимание полезности «своих» людей в работе заставило снова сблизиться.

    О произошедшем мы почти не вспоминали, пока скелеты в шкафу не всплыли на поверхности, заставив обоих испуганно вздрогнуть.

    Придется сблизиться, чтобы противостоять общему черному пятну, способному уничтожить обоих профессионально? Или же по итогу мы возненавидим друг друга?

    let's check.

    *как видно, на ваш откуп история, наличие бывших, настоящих, будущих. Единственная просьба - пол мужской, внешность не Генри Кавилл и не Габриэль Махт. Стартовать нам предлагаю с детектива;
    *посты могу писать запойно, могу не писать неделями, но в личке всегда доступна;
    *идейная, подкидываю и подкидываюсь с радостью;
    *пишу в третьем лице, объём по вдохновению;
    *с удовольствием ввожу нпс, подыгрываю сюжетно, играю все и люблю, когда история полная, а не только зацикленность на стекле/драме;
    *хочется сыграть полноценную историю персонажей, связанных тайной, способной разрушить жизнь.

    Ваш персонаж: Лиллиан Уэс, потомственный юрист, связалась с криминальной группировкой, что в итоге можем даже раскрутить и сделать новым витком для развития взаимоотношений наших персов.

    Пример поста

    [Много работы Лиллиан заканчивается тем, что в пятницу вечером вместе с Гарри она выходит из бизнес центра в Верхнем Ист-Сайде в пол одиннадцатого. Гарри на удивление полон энергии, девушка же вымотана и без сил, посему приходится выслушивать его насмешки, мол, ну и кому из них двадцать восемь. Рыжая бросает на отца неодобрительный взгляд и парирует: — Спешу напомнить, ты почти месяц не работал, кружа по всей Европе за Металликой, пока я впахивала за все семейство Уэс, — уголки губ ползут вниз, когда подбородок, наоборот, взлетает вверх, позволяя ей смотреть на батю свысока. Он ухмыляется, предлагает взять отпуск и ей, но Лил лишь устало просит его ехать быстрее. Через двенадцать часов у них совещание и к нему рыжей все же хочется выспаться. Успех Уэс и Партнерс заключается в том, что ради победы они готовы пожертвовать выходными и лишний раз собраться, чтобы разобраться в сложном деле. Он сворачивает на последнем перекрестке и спрашивает: — Может после работы завтра поедем к Бену? Мясо пожарим, посидим?
    Лил отрицательно ведет головой и говорит: — У меня дела, — больше ничего не объясняя. Гарри задумчиво разглядывает уставшую дочь, но вопросами не заваливает — у неё есть право на личную жизнь и он старается не лезть.
    А дела младшей Уэс между тем с личной жизнью никак не связаны, наоборот, напрямую с любимым отцом. В этом году все семейство решило порадовать Гарри и устроить ему вечеринку, локацию для которой она поедет смотреть уже завтра… А заодно удастся рассмотреть вживую Фэйт Армстронг, которая с их последней встречи изменилась так кардинально, что Лил не до конца понимает чему верить: фотографиям в соцсети или постулату доктора Хауса с пафосным «люди не меняются». Хотя, конечно, и по себе знает, что люди всё-таки меняются. Несмотря на то, что внешне никаких изменений не произошло, сама Уэс стала еще более серьёзной, жёсткой, холодной и решительной. Родные связывают перемены в её характере с взрослением, сама же Уэс — со своей связью со Святыми. Отрицать их глупо, а вот надеяться, что кроме родных, хоть кто-то заметил — наивно и позволительно.
    В конце концов, она кроме родственников ни с кем и не общается, отчаянно упав в работу с той самой минуты, как была трудоустроена на третьем курсе в штат на полставки. Представители Святых знают её по рабочим моментам, за исключением некоторых личностей, с которыми взаимодействие ею целенаправленно сводится на минимум. Поэтому, кардинальных изменений замечать в общем-то и некому.
    Короче говоря, после совещаний и встреч аккурат к трём Лиллиан мчит на своей белоснежной Ауди по нужному адресу, минуя ленивые субботние пробки. Не опаздывает. Судя по навигатору приедет даже раньше, несмотря на то, что успела заехать за посылкой и поесть в Маке. Картонный стаканчик с освежающим напитком стоит в специальной подставке по правую руку — яркая улика, доказывающая, что сегодня Лиллиан Уэс пренебрегла правильным питанием в пользу фастфуда. Впрочем, скрываться ей не от кого  [вряд ли Марч будет прогуливаться где-то поблизости и впаяет ей дополнительный круг на разминке], поэтому она беззастенчиво забирает его с собой из салона, когда выходит на встречу охране. Те смотрят на тачку с восхищением, Лил не может их осуждать, на свою роскошную Ауди она смотрит уже два года подряд с таким же вожделением. Если когда-нибудь ее малышка оживёт, то Лил уверена — это будет лучшее событие года и удастся с ней классно провести время, прям, как Геральту с Плотвой в третьем ведьмаке.
    Фэйт подъезжает к ней на пылесосе шайнтайн-машине. Лиллиан смотрит неодобрительно на сигвей и тут же оглядывается по сторонам: когда разглядывала фотографии, вроде бы поняла, что к маяку можно подъехать сразу на машине. Ладно, она и батя, допустим, смогут забраться на эту поебень, а вот поставить на такую штуку Бена и Оливию будет крайне проблематично. Эта мысль затягивает её первой, только после она обращает взгляд на внешний вид Фэйт, разглядывая и симпатичный комбинезон [как будто из её шкафа вытащила!!!] и новую прическу. Губ трогает довольная улыбка, но рыжуля её тут же гасит, когда бывшая Армстронг подъезжает и начинает суетиться, переходит аккурат к способности Лиллиан управляться с нетрадиционными транспортными средствами. Уэс отрицательно качает головой и честно отвечает:  — Нет, я предпочитаю свою машину. На машине же можно доехать до входа? — спрашивает, оглянувшись на свою ласточку, хоть к ней и не идет, позволяя Фэйт руководить ходом этой встречи и выбирать средство передвижения по территории. Поэтому, как только блондинка [охуеть, Фэйт — блондинка!] протягивает руку, Лиллиан тут же пожимает её своей и вежливо улыбается, давая понять, что всё нормально и конфуз с приветствием она пропустила мимо. По крайней мере она здесь не для того, чтобы критиковать работу девушки на посту администратора. — Всё хорошо, пробок почти не было и удалось доехать меньше, чем за час. Обратно мне даже проще, я живу в Бруклине и мне будет удобно добраться домой. Я вас не сильно напрягла показом в выходной? — Лил продолжает small talk, пытаясь сгладить острые углы сходу и дать понять Фэйт, что пока всё идет хорошо. Даже не вооруженным взглядом заметно насколько это миссис Ленц [а-х-у-е-т-ь Фэйт замужем!!!] важно, и у Лил нет ни желания, ни причины устраивать какие-то краш-тесты в образе неприятного клиента.

    Отредактировано Лапуля (26-05-2024 22:31:44)

    +1

    4

    Форум:  sept.3rd
    Текст заявки:

    заявка на прекрасную женщину  ***

    Возьму Полевика, если придёт Полудница


    https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/bf/6/792273.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/bf/6/955673.jpg

    Полудница - 25 - Олеся Иванченко


    Давай придумаем с тобой историю?
    Она не от мира сего. Яркая, солнечная, говорит, что думает, но никогда не думает, что говорит. Вечно попадает в смешные ситуации, из которых выбирается с улыбкой. К ней нельзя относится "никак". Она именно тот человек, к которому испытываешь либо позитивные эмоции, либо отрицательные.

    Какой он?
    Он разрывается от смеха, когда она что-то говорит невпопад. Наивность и уверенность в своих словах приводит его в полный восторг, заставляя чувствовать себя её защитником. Она его лучик чего-то светлого, лучший друг, среди того хаоса, из которого пытается выбраться из-за бывшей жены.

    У него была и квартира, и машина. Но каким-то образом остался без всего, что пришлось жить у своей лучшей подруги.
    И в какой момент эти лучшие друзья превратились в лучших возлюбленных?

    P.S. Я возьму персонажа с внешкой Димы Журавлёва только тогда, когда мы придумаем историю. Регистрируйся, стучи мне в личку, мы придумаем что-то классное, весёлое, наивное и доброе. Я не очень хочу опускаться в боль, слёзы, битое на крошки стекло. У меня уже есть такое, я это горячо люблю, но дополнительно ещё точно не выдержу :D
    Расскажу о себе: 1) пишу около 2-3к, мне так комфортно, воду терпеть не могу ни лить, ни читать; 2) могу отвечать чуть ли не день в день, а могу до месяца ничего не писать, но быть на связи. Всё это связано с работой, поэтому прошу сразу понять и простить; 3) не ревнив. Захочется с кем-то что-то ещё играть - пожалуйста, лишь бы было весело и комфортно.
    От вас жду примерно всё такое же. Быть адекватным человеком :)
    Очень хочу отыграть химию между этими двумя, поэтому приходи давай <3

    Ваш персонаж: анкеты нет, всё описано в заявке. Мне нужен соигрок на конкретный форум, а саму игру и персонажей придумаем вместе.

    Пример поста

    — Хреново тебе должно быть, если ты меня действительно понимаешь, - услышал Алёша и горько усмехнулся. Зачем что-то объяснять? Вряд ли его проблемы с бизнесом и родителями будут кого-то волновать. Понятно, что родители беспокоятся о своём сыне и выражают это так, как они умеют, но... Иногда так хотелось просто услышать: "ты молодец, сын, ты со всем справишься". Только вот с момента взятия кредита под открытия этой точки Фёдоров только и слышал, что успеха ему не видать. Как же, наверное, злорадствует его мать, когда каждый раз говорит: "а я тебе говорила! Но мать же дура, ничего не понимает!"

    - Да, наверное, - отозвался Лёша и начал мыть тряпку со средством. "Постирал", отжал и повесил на штангу над раковиной, чтобы она просохла. Вымыл питчеры для молока и эспрессо. В мыслях всё ещё гуляла фраза мужчины, будто принося дополнительную апатию к собственному настроению. "Докатиться до того, что бы понимать суицидального человека... Действительно, всё очень хуёво, раз я тоже считаю, что выхода нет. Только кот и останавливает"

    — У тебя ещё остался коньяк?  Или лучше... поехали в бар? Я угощаю. - в тишине эти вопросы прозвучали слишком громки, как показалось Алексею. Он вздрогнул сначала, а потом повернул голову в сторону Лукьяна. Его приглашали в бар, чтобы напиться? Серьёзно? Он скептически посмотрела на мужчину.

    - У меня ещё рабочий день. Дневная выручка слишком маленькая, не могу, - он глянул в окно. Снова тучи пригнали в их район, отчего начал накрапывать дождь. Лёша вздохнул. Опять. В дождь к нему никто не заходит. Горько глянул на сумму в электронной кассе и кивнул, - ладно, поехали. Только повешу вывески и сделаю уборку. Подожди десять минут, - он прошел в подсобку, где взял маркер и лист бумаги. Написал извинения, что закрыто по техническим причинам, и что ждёт всех завтра на кофе. Вышел обратно вместе с объявлением и скотчем, приклеил с внутренней стороны и прошел обратно за шваброй и ведром.

    Вся уборка у него действительно заняла минут пятнадцать от силы. Протереть столики, стулья, аккуратно всё расставить на прилавке и протереть полы. За это время на улице пошёл настоящий ливень. Какая же мерзкая погода...

    - Я готов, - он накинул капюшон от худи, а сверху надел теплую жилетку, - куда едем?

    Было странно вот согласиться. Однако, это хоть какое-то разнообразие в его жизни. 

    Отредактировано Assol (01-06-2024 23:38:58)

    +1

    5

    Форум: https://brightonlife.ru/
    Текст заявки: Заявка

    https://i.pinimg.com/originals/87/9a/e7/879ae7ea3636c4dd289e13eacc0b0736.gif
    Эмили
    [ Elle Fanning]

    • имя и фамилия: На выбор, имя условно
    • возраст и принадлежность персонажа: 18-20 лет. 18-20. Студентка, учишься в Брайтоне или Орлеане. Но в Брайтоне есть студенты, будет задел для игры. Специализацию выбирай любую.
    • о нас: Ты моя племянница, дочь сводного брата, с которым мы никогда не общались. И нашла во мне нового отца... возможно.

    Так уж сложилось, что мой младший брат вырос конченным мудаком. Я его  совсем не знал, так как это был второй сын моего отца, который бросил нас с матерью. Брат сколотил свой бизнес, не совсем легальный, но у него весьма пробивной характер. Нынче имеет бизнес, который прикрывает его истинное дело – сбыт наркотиков, оружия, ввоз его в страну. (Какой именно бизнес, решай сама).
    Собственно, у брата было трое детей, двое ранних сыновей, и дочь – ты. Конечно, отец активно вовлекал сыновей в свое дело, растил их избалованными на деньгах, не жалел, вкладывался в них. А про тебя говорил, что ты «неликвидный» ребенок. Выйдешь замуж, уйдешь к мужу жить, а сыновья продолжат дело отца. Но ты прекрасно знала, чем занимается твой отец… И не горела желанием заниматься преступностью.
    Училась в школе хорошо, хотела самой всего добиться. Отец и мать мало уделяли тебе внимания… но все изменилось, когда сыновья погибли в автокатастрофе. В этой самой машине ехала и ты, однако, ты выжила, так как успела выскочить из машины в момент столкновения. Ты получила несерьезные травмы, недели две пролежала в больнице, потом еще месяц на больничном, пока не сняли гипсы…
    Отец обвинил тебя в том, что погибли его любимые сыновья, и стал отрываться на тебе, как мог. Часто бил, поднимал руку, лишал еды, запирал в комнате. Бывало, ты неделю не ходила в школу, ждала, пока заживут твои синяки. Но все начиналось снова… В той автокатастрофе ты не виновата, но кого это волнует? Ты научилась успешно маскировать синяки, чтобы никто не узнал о том, что происходит у тебя дома. Ты просто боялась кому-то рассказать.
    Когда ты узнаешь, что у твоего отца есть брат, да еще и полицейский, решаешь его разыскать. И попросить помощи… Узнав всю правду, я хочу забрать тебя к себе жить. Ну и разоблачить брата. Отомстить за свою семь, за мать.

    Твое появление вернуло меня в юность, когда отец бросил нас с отцом, и какого урода в итоге он вырастил. Проснулась давняя злоба, так сказать, поднялась снизу. И взыграла с новой силой.
    Да, мне сначала было все равно на твою судьбу. Ты уже совершеннолетняя, ты уже сбежала. Но потом… привязался? Стало жалко? Конечно, ты могла чувствовать мою холодность, но тебе не привыкать. Ты лишь хотела избавиться от отца, в какой-то мере боялась его. Ведь, он мог тебя найти.
    У этой истории есть две стороны: отыграть личностные отношения, становиться ближе друг к другу. И отыграть детективную историю. Давай попробуем.

    Несколько фактов:
    - Брату сейчас 43-44 года;
    - Мы с ним никогда не общались;
    - Он мог сменить имя себе и семье;
    - Тебе лет 18-20. Студентка, учишься в Брайтоне или Орлеане. Но в Брайтоне есть студенты, будет задел для игры;
    - Специализацию выбирай любую.
    - Внешка любая, по возрасту.

    Ваш персонаж: СТЕЛЛАН ЭРЛ, 55 y.o. • шеф Новоорлеанского полицейского департамента

    Пост

    Стеллан только усмехнулся. То, как держалась его жена, уже он не узнает. Но знал, что просто любила. И терпела. Ради дочери, ради семьи, которая держалась на честном слове, как считал мужчина. Морально он всегда был готов к тому, что она найдет себе другого мужчину, с которым будет чаще видеться и помнить, как он выглядит. Лучше так, чем смерть. Эрл понимал Лауру, но и не знал, как ей помочь. Все слова будут напрасны, они ничего не значат. Мужчина мог только подержать за руку, сказать, «я рядом, если что». Ну, а что это даст? Человеку, который знает какого это, терять близких, сложно советовать. Пустой звук. Проработав в полиции столько лет, сложно верить в чудо. Лишь ценить отдельные моменты, которые заставили в него поверить.
    — Не знаю. Наверное потому, что любила. Но ответ на этот вопрос я могу только предполагать. Статистика, это всего лишь цифры. В автокатастрофе умереть гораздо больше шансов, чем в самолете. Хотя в последнем варианте больше шансов выжить… Если об этом задумываться, то лучше вообще не жить, — Эрл никогда не думал о смерти, просто брал и делал то, что должен. Чувства Лауры ему понятны. Можно все бросить и ни с кем не встречаться, чтобы ни за кого не переживать. Так или иначе, близкие люди всегда будут центром внимания. И любая трагедия будет восприниматься слишком остро.
    Стеллан давно отрастил толстую кожу, чтобы она казалась непробиваемой. Жизнь настолько непредсказуема. Лауре он не мог тоже самое советовать. Возможность чувствовать, сострадать, ощущать вкус жизни. Наверное, у него эти чувства умерли вместе с женой. Осталась дочь, но это совсем другое чувство. Она уже слишком взрослая, чтобы не понять чувства отца.
    — Ты с ума сойдешь от этих подозрений. И ты, правда, думаешь, что он настолько неспособный себя защитить? Погибают при исполнении единицы. Здесь только два выхода, Лаура. Либо ты начинаешь ему доверять, либо вы расстаетесь и не мучаете друг друга. Это жизнь, это реальность. Зато он сможет всегда защитить тебя, — жестко и цинично, но, тем не менее, Эрл ничего другого предложить не мог. Зачем это им обоим? Если не готовы мириться с выбором  друг друга. Каждый день человека может стать последним, и не только на работе. Стеллан тоже боялся, что рано или поздно его могут убить. Но запрятал свои сомнения далеко и глубоко. В них нет смысла. Можно совершенствовать свои навыки, предотвратить последствия. Не дрожать от страха. Он не жалел своих подчиненных, это факт. Пришли работать в полицию – будьте любезны выполнять все, что приказано. Да, жестоко, но иначе никак. Слишком чувствительные отсеиваются. Они здесь не нужны, не должны работать в отделе. Оружие ошибок не прощает.

    0

    6

    Форум: https://wolfauf.rusff.me/viewtopic.php?id=7#p110127
    Текст заявки:
    Ты бунтарка, оторва, принципиальная, считаешь себя достаточно самостоятельной и независимой. Алкоголь употребляешь, наркотики — если впадаешь в депрессию. Любишь танцевать и попиздеть также как и брат (гены хуевые, да), и вечно попадаешь в какие-то странные ситуации из которых тебя приходится вытаскивать.

    Твоя задача на игру:
    Ты устраиваешся танцовщицей в бар Артефакт, работаешь с пятницы по воскресенье. В остальные дни ты мешаешся мне под ногами. Специально выслуживаешься перед Ноа(мой названый брат), чтобы меня побесить, осуждаешь всех девушек вокруг меня, потому что в глубине души я у тебя вызываю противоречивые чувства.

    Биография:
    (наброски, которые можно взять за основу идеи)
    – Приехала в Вульфкрик когда узнала что у тебя есть сводный брат и бабушка
    – Работаешь танцовщицей go-go в баре Артефакт
    – Обожаешь бабушку за то что она круче матери
    – Никогда не признаешься что влюбилась в сводного брата
    – Постоянно зависаешь в баре Артефакта чтобы мозолить мне глаза и бесить
    – Порочна ко всем грехам
    ...остальное на свое усмотрение

    Наши с тобой отношения: сводная сестра, общая мать, разные отцы.
    Хочу подзатыльников надавать за всю херню, может отыграть что-то острое между ними или запретное, зависит от твоего характера.

    Ваш персонаж: Отсидев в тюрьме 6 лет за распространение наркотиков, обзавезлся крепкими связями и верным другом Ноа, который и пригласил Тэо в Вульфкрик. Узнав печальную участь бара дяди Ноа, Тэо решает инвестировать в него и стать владельцем, параллельно занимаясь наркобизнесом, распространяя товар через бар и кухню заведения. Он понял свои прошлые ошибки и начинает набирать команду для того, чтобы вести бизнес. На своем пути знакомится с разными людьми, которые как-то влияют на ход события дел и пребывания азиата в небольшом городке.

    Пример поста

    [indent] Обнаженное мужское тело стоящее под душем, одной рукой упиралось о стену. Напряженные мышцы требовали отдыха после того, как помогли поднять коробки по лестнице в новую квартиру. Ощущая эту ноющую, но приятную боль, Тэо прислушивался к звукам капель, ставшими ритмичными и монотонными, будто бы отражая бесконечное течение времени, не щадящего ничьи чувства. Человек, застрявший под капающим краном, вспомнил те жуткие моменты, когда каждый день в тюрьме становился испытанием для его выживания. Вспомнил искаженное лицо своего первого соседа по камере, вспомнил запах гнили и тухлой влажности, который наполнял каждую клетку этого ада. Он закрыл глаза, пытаясь уйти от реальности, снова окунуться в тот другой мир, который был когда-то. Воспоминания словно нити паутины запутались в его сознании, и он оказался застигнутым невидимой воронкой прошлого. Время в тюрьме тянулось как каучук, изогнутое и деформированное, не имеющее начала и конца. Именно тогда он пообещал себе, что обязательно выживет, покинет эту темницу и вернется к жизни.
    [indent] Когда рука выключила воду, в комнате воцарилась мертвая тишина. Выбираясь из душа, не вытирается, просто заматывает нижнюю часть в полотенце, позволяя каплям воды исследовать его тело. Поднимает мутный взор к зеркалу и смотрит в свое отражение, видя в глазах отражение последних шести лет жизни в узах тюрьмы – изможденное лицо, испытанное временем, до сих пор не верит, что смог выбрался из клоаки и теперь начинает новую жизнь по своим правилам. Да, окольными путями. Но этот новый старт даст ему возможность делать так, как хочет он и только он.
    [indent] Нет. Бросать криминал он не намеревался. Возвращение к бедности и вопросом выживания не было его приоритетом. Более того, благодаря отсидке он смог установить пару полезных контактов, которые после выхода из тюрьмы помогли раскрутиться на первое время и воплотить его амбициозные планы в жизнь. Благодарность за все, можно, было бы, также выразить и своему названному брату Ноа, который и пригласил его в этот город. Вместе с этим здоровяком их связывает много историй и лет в одной камере. Они прикрывали задницы друг друга и мечтали вырваться на свободу, чтобы начать все сначала. Только вот это самое “начало” у них было немного разным. Ноа мечтал о тихой и спокойной жизни, а Тэо хотел вновь погрузиться на дно, чтобы выбраться из него на золотой горе.
    [indent] К его удачи, благодаря неожиданным обстоятельствам, связанным с дядей его друга – Ноа оказался владельцем убыточного бара. Узнав об этом, в ум кокаинового гения пришла идея легализации своего бизнеса под крышей атмосферного места. Он решил выкупить часть бара и стать совладельцем заведения под названием "Артефакт". Таким образом, Тэо стал партнером Ноа и с каждым днем утешал друга, говоря о том, что живым уже ничем помочь мертвым, но мертвые могут помочь живым. Его идеи стали проникать в сердце Ноа, и вместе они начали строить новые планы для развития бизнеса. Их симбиоз и творческий подход стали источником новых идей и возможностей. Конечно, были несостыковки и срач, когда друг осознавал чем на самом деле зарабатывает бар, но что он мог сделать если такова была реальность? Без Тэо, не было бы никакого бара, никакого бизнеса и может быть даже таких легких денег. Тюрьма воспитала в нем мужчину. Подарила опыт, от которого ты либо умнеешь и становишься ушлым, либо ничего не осознаёшь, не выносишь никаких уроков судьбы, и когда-нибудь будешь стерт из-за своей глупости. Больше всего Чжу боялся именно этого, боялся сглупить. Поэтому, чаще всего отказывался от каких либо чувств, не подпускал к себе людей, отшучивался и язвил. В своем роде, он даже в дружбу не верит, но дружить умеет. От девушек он тоже не отказывается, но предпочитает не запоминать их имена. Лапушки, кисы, зайки - все они откликаются по одному зову. Это удобно и необременительно.
    [indent] Лучи утреннего солнца, проникая в гостинную через окно, создавали атмосферу возможностей и свободы, вдохновляя на новые начинания за пределами стен съемных апартаментов. Не обращая внимания на то, что на бедрах висело лишь полотенце, парень взял с полки пачку своих любимых сигарет Lucky Strike и вышел на балкон.  Дым сигарет, всегда, помогал ему уйти в свой внутренний мир, где царят спокойствие и расслабление. В этот момент он чувствовал себя настоящим хозяином своего времени, где каждая затяжка становилась ритуалом погружения в глубины своего сознания, наводя ясность в голове и приводя новые идеи на поверхность. Ведь именно в такие моменты релаксации и вдумчивости рождались его самые безумные и оригинальные решения.
    [indent] Однако важные дела могли немного подождать. Ведь на балконе он не был один. Увидев девушку в халатике на соседнем балконе, Тэо посмотрел на нее своим драконьим прищуром. Хороша чертовка, ничего не скажешь. Шелковая ткань аккуратно облегала ее изящное тело, подчеркивая изгибы и привлекательные формы. Тэо улыбнулся, довольный своим открытием. Эта птичка щебетала, пока он наслаждался моментом, когда красота женской фигуры и легкость шелка создавали эстетическое совершенство в тихом утреннем моменте на балконе.
    [indent] – Так ты и есть та загадочная соседка, – хриплым голосом проговорил Тэо, приближая сигарету к лицу и зажигая ее, чтобы вдохнуть дым. Его взгляд, напоминающий любопытного чертенка, устремился в изумительные глаза девушки, в которых так прекрасно оттенялся рыжий цвет ее волос. В момент молчания между ними витало ощущение загадки и магии, словно был сплетен невидимый нитью судьбы узел, который только им суждено было разгадать.
    [indent] – ооо, поверь, я тоже на это очень. надеюсь. – Тэо не спускал с нее взгляда, практически раздевал ее им, но все же вовремя себя одернул, не хотелось чтобы первое впечатление о нем было каким-то вульгарным, – хороший у вас город однако, знал бы, что тут такие красивые девушки, давно бы пустил здесь корни. Он расслабленно затягивался под мимолетными проблесками солнца. Наблюдал и изучал. Кто знает, может быть эти рыжие волосы, когда-нибудь будут лежать на его простынях и стонать в такт работы его ягодиц. Он не планировал, но предполагал, потому что никогда не отказывался  от хорошего секса. Почему он думал, что он будет хорош и с ней? Да потому что, не могут эти длинные ноги обманывать. Опыт не пропьешь.
    [indent] – я Тэо, кстати, если вдруг нужна будет соль, сигареты ну или на крайняк полку повесить. Херню эту он конечно не любил и помогать вряд ли бы по хозяйству стал, но покрасоваться надо было. Просто ради того, чтобы выглядеть круто в глазах рыженькой. – а тыыыы… затянул он фразу, не успев спросить имя девушки, потому что увидел на столе колоду карт и некоторые из них лежали лицевой стороной, говоря о том, что не пасьянс она тут раскидывала, а кажется, что в карты Таро заглядывала. Это было необычно и вопрос об имени казался теперь второстепенным. Гораздо более волнующим стало странное очарование, которое испускала эта загадочная личность, словно окруженная таинственным светом.

    Отредактировано lanabananana (18-06-2024 22:18:41)

    0

    7

    Текст заявки:
    Приветствую. Я потихоньку начинаю выбираться из пучины апатии, а потому сейчас нахожусь в поиске соигроков в сюжеты, которыми горю. Именно тот факт, что я пришёл сюда с готовыми сюжетами, означает, что вас ждёт стабильная игра и мизерный шанс получить выгоревшего меня.
    Пишу посты до 6 тысяч знаков от третьего лица со средним темпом 1-2 поста в неделю. От игрока посты готов ждать недели две, исключая, разумеется, форс-мажор. Играю рейтинг любого направления, но совершенно спокойно отношусь к тому, что партнёр предпочитает какие-то отдельные сцены опускать. Об этом просто нужно предупредить на берегу, как и обо всех ваших специфических предпочтениях, касающихся как технической части игры, так и сюжетной. Внешности люблю больше реальные, раса при этом не имеет абсолютно никакого значения. Предпочитаю слеш, но могу и в гет (за женского персонажа), и в фем, и даже в джен. Общение вне игры абсолютно опционально, с удовольствием поболтаю, если вы не представляете без этого взаимодействия.
    Немного общей информации по всем вариантам, чтобы у вас было примерное представление о том, чего я ожидаю от игры. Все эти сюжеты определённо конечные и имеют свою логическую развязку, мне бы не хотелось бесконечно растягивать пусть интересные, но всё же короткие сцены. Я хочу отыграть прежде всего красивую историю, написанную совместно с таким же заинтересованным человеком, который будет готов внести что-то своё, а не слепо следовать сценарию. Однако, в то же время, мне не хочется слишком далеко уходить от общей идеи, потому что я достаточно тяжело выхожу из неписца, и важно удержать этот интерес, что легче всего сделать в ярких хотелках. Это я к тому, что, пожалуй, не готов идти по вашим заявкам, если предложенный сюжет будет далёк от изложенного ниже, но в то же время могу рассмотреть что-то довольно похожее.

    Первый вариант

    Хочу отыграть тихого и неприметного помощника на службе у кого-то очень серьёзного и важного, например, крупного бизнесмена, политика или другой шишки, чья работа связана с большой ответственностью и большими же рисками. Мой персонаж всю жизнь был гнобим: сначала авторитарными родителями, а после — на работе, где он привык беспрекословно выполнять все поручения. Он из тех, кто сорвётся посреди ночи к боссу, чтобы убрать из его гостиной труп, а после отмыть ковёр и подать чаю. Все привыкли его не замечать и ни во что не ставить, уверенные не просто в его лояльности, но преданности и абсолютно забыв о том, что такие люди, как он, зачастую владеют самым страшным оружием — информацией.
    Отыграть я хочу конкретно момент, в котором у данного персонажа "сорвало крышечку", он вдруг посмотрел на себя со стороны и понял, какой жизнью живёт. Накал безумия может быть самым разным, начиная от простого шантажа своего босса или попыток продать информацию конкурентам и до откровенного трэша, когда мой персонаж решает радикально изменить собственную жизнь и устроить армагеддон на некогда любимой работе.
    Не исключаю и милый отыгрыш по этой теме, как в дорамах с грозным, но красивым боссом и его секретарём, важность которого тот понимает только, когда доведённый сотрудник бросает его. Но первый вариант предпочтителен.
    Кого сыграю: помощника. м или ж.
    Кого ищу: босса. м или ж.

    Вариант два

    Журналист или детектив, занимающийся не слишком интересной работой, вдруг начинает получать письма или другие знаки внимания от опасного маньяка, который явно им заинтересован. Герой начинает собственное расследование и вскоре понимает, что убийства связаны непосредственно с ним (возможно, страдают какие-то его недоброжелатели или в целом знакомые). Более того, маньяк прямо даёт ему понять, что готов прекратить это и залечь на дно или даже сдаться, но только если герой прямо его об этом попросит. То есть буквально, если герой скажет "нет", то убийств больше не будет.
    Однако тот, вместо того чтобы поступить так, как поступил бы любой нормальный человек, не говорит "нет". Его напарник или друг понимает, что герой слишком увяз в этом и, возможно, даже более ненормален, чем тот, кого они ловят. Взаимное помешательство двух не совсем здоровых людей.
    Кого сыграю: детектива/журналиста. м или ж.
    Кого ищу: маньяка или друга. м или ж.

    Третий вариант

    Мой давний и незакрытый гештальт — это взаимодействие двух напарников, которые буквально вынуждены терпеть друг друга ради общего блага и успешного выполнения миссии. Хочется, чтобы между персонажами действительно искрило, чтобы они, возможно, искренне терпеть друг друга не могли и, в зависимости от вспыльчивости, предпочитали ругаться или драться, а не решать проблемы с помощью переговоров. Задание, которое им поручили, может быть опасным или связанным с государственной безопасностью, внедрением в банду и прочим, где нужен не столько профессионализм, сколько умение работать в команде. Хочется придумать им какой-то интересный конфликт, эскалировать его, а затем попытаться преодолеть.
    Да, это стандартный лав-хейт со слоуберн отношениями. Я очень люблю подобный формат, но никак не могу нормально отыграть.
    Кого сыграю: напарника. только м.
    Кого ищу: напарника. только м.

    Пять

    Это тоже давний гештальт, но он скорее относится к мистике, чем к данному разделу. Однако я не хочу создавать отдельную заявку, поэтому пусть просто полежит здесь.

    Хочу отыграть обычного человека, который внезапно сталкивается с огромной серьёзной ответственностью и не понимает, как с ней справиться, потому что у него нет ни инструментов, ни знаний. В рамках мистической истории это может быть призыв какого-то могущественного существа и связь с ним. В более реальном мире это может быть какая-то особая избранность, типа поста в правительстве или внезапно свалившегося наследства в виде родительской компании или кресла в семейном предприятии. Также, как вариант, это может быть неожиданная слава и известность для вполне заурядного человека.

    Эта идея самая неоформленная и сумбурная, а потому я буду рад совместному допилу.

    Пример поста

    Когда-то давно, когда Олеандр ещё был преисполнен надежд стать неплохим чародеем и научиться чему-то большему, чем парочка базарных фокусов, он поспорил с тогдашним своим приятелем. Спор заключался в том, что лучше: умение постоять за себя с оружием в руках или с помощью магии. Оппонент утверждал, что ничего не сможет заменить холодную сталь клинка, направленную в бок врагу, а Олеандр считал, что куда более изящным способом защитить себя будет применение заклинаний. Тогда ему действительно так казалось. Более того, он хотел научиться применять магию, в том числе для своей защиты. Однако сейчас вынужден был признать, что умение обращаться с оружием и наличие его при себе пригодилось бы ему куда больше. Впрочем, дело было ещё и в том, что чародей из него вышел, прямо скажем, никудышный. Но это не мешало ему думать, что вот при других обстоятельствах — ох, он бы им всем показал!

    Появление ещё одного действующего лица Олеандр воспринял с удивлённым вздохом. Никаких других способов выражать свои эмоции у него не было, потому что кляпы вставлять господа разбойники умели неплохо. Он даже ощущал на языке горечь, так что оставалось надеяться, что ничего ядовитого этой тряпкой всё же не вытирали. По правде сказать, Олеандр был не совсем усердным помощником, поэтому часто использовал первую попавшуюся тряпку для самых разных луж, которые сам и делал, неловко обращаясь с ингредиентами.

    Всё произошло слишком быстро. Настолько быстро, что связанный и отброшенный на пол Олеандр не успел далеко уползти, хотя честно пытался. Можно было бы подняться, но ему не хотелось попасть под горячую руку незнакомца, так ловко разбирающегося с нападавшими. О мотивах мужчины стоило подумать попозже, когда опасность больше не будет так явно дышать прямо в лицо.

    Олеандр решил быть послушным и не поднимать крик, когда спаситель принялся делать то, что планировали нападавшие, потащив его по улице с таким видом, будто это не настоящее похищение, а просто ерундовая послеобеденная прогулка, исключительно полезная для здоровья. Похоже, единственная польза этого променада заключалась в отсутствии вреда, который мог бы нанести его несчастному организму незнакомец, если он откажется следовать за ним.

    Вера в благородство в частности и в людей в общем, конечно, довольно хорошее качество, но только если ты окружён теми, в ком уверен. А Олеандр сейчас не был уверен вообще ни в ком, особенно в том, кто с лёгкостью уложил на пол двух бандитов, воспользовавшись не только моментом неожиданности. Поэтому, когда неожиданный спаситель наконец остановился и даже принялся любезно освобождать Олеандра от пут, тот вместо того чтобы почувствовать благодарность, ощутил неприятную тревогу. Хотя, возможно, дело было в том, что его только что пытались похитить неизвестно для каких целей. Этот же человек не проявлял враждебности, но в то же время назревал вопрос: почему он не позвал стражу, а бросился на нападавших сам? И почему вообще он пришёл в лабораторию?

    — Да, наверное... — на языке все еще неприятно горчило, но проблема последствия приема внутри непонятных зелий сейчас интересовала Олеандра меньше всего. Он растирал запястья, больше для того, чтобы сосредоточиться и подумать, а не из-за боли, и старался не слишком запрокидывать голову, потому что спасший его человек оказался настоящим великаном. Что могло тому понадобиться в лаборатории? — Ты клиент учителя? Наверное, не знаешь, что с ним произошло.

    Впрочем, вдаваться в подробности Олеандр все равно не собирался. Более того, после произошедшего он планировал хорошенько замаскироваться, хотя его пылающее пламя на голове сложно было спрятать, и валить из города, прихватив свои пожитки. Ему не хотелось оказаться быть сцапанным посреди улицы кем-то вроде тех разбойников.

    — Затеряться в толпе — это хорошо. А вот разделиться — еще лучше. Слишком ты... заметный! Спасибо за помощь, — Олеандр широко улыбнулся и постарался обогнуть незнакомца с наименее выдающейся стороны, попутно вытягивая шею, чтобы убедиться в отсутствии погони по улицам. Он не бросился бежать сразу только потому, что показалось, будто там где-то в толпе мелькнули недавние незваные гости.   

    Отредактировано heather ale (23-06-2024 22:20:06)

    +4

    8

    Текст заявки:
    Понял, что очень хочу сыграть по мотивам "Наш флаг означает смерть", но в реальности и, конечно, с особенностями, подогнанным под наше время.
    Мой персонаж (Рис Дарби) - человек в футляре, загнанный правилами и обязанностями в образ того, кем никогда не хотел быть. Ему уже за сорок, а он всё никак не начнёт жить свою лучшую жизнь. Дети выросли, с женой они давно уже не живут одной семьёй, а сам он ощущает себя глубоким стариком, несчастным и уставшим. Случайно он узнает, что тяжело болен, и это меняет для него всё. Впервые он решается на то, чего всегда хотел: купить дом на колёсах, собаку с разноцветными глазами и отправиться в путешествие, которое закончится тогда же, когда его сердце замрёт.
    В своём приключении на пути он встречает нескольких байкеров. Ну допустим? Которые занимаются своего рода добрыми делами: наказывают мудаков, помогают животным, все дела. Немного сказочного вёрса. А ещё я встретил тебя (Тайка Вайтити), который обезоружил меня своим характером, своими поступками и тем, как неожиданно деликатно ты прощупываешь возможность взаимного интереса. Но я очень боюсь, что у нас мало времени. Но сколько бы ни было, оно наше.

    Я - взрослый и работающий игрок. В личное не лезу, мозг не ем, ничего особо не требую и не люблю куда-то толкать. Если тебе это нужно, ты будешь сам желать игры, а если нет, то и не надо. Говорю ртом, если мне что-то не нравится. Люблю НЦ, харт-комфорт, ЮСТ, сказку и хэппи-энд. Пишу 3-5 тысяч от третьего лица в прошедшем времени.

    Пример поста

    В чуть мутноватой от масел и мыльного экстракта воде было видно очертание сильного, красивого мужского тела, и Фокстер не мог отказать себе в маленькой шалости: он косил глазами на подтянутый живот, сильную грудь. Усилием воли не позволял себе глазеть на член, но тот и без этого маячил в воображении, заставляя его мучительно краснеть. Наверное, сейчас бы он не справился, если бы Мессия попросил его выполнить что-то по-настоящему сложное, потому что, во-первых, был сильно смущён (и возбуждён не менее сильно), а во-вторых, только проникал в суть происходящего.

    Фокси зажмурился и едва сдержал желание прижаться к длани ласкающей, но он помнил, что его целью было не соблазняться на сладкий грех, а быть внимательным и послушным, как от него и требовалось. Состояние полной ментальной расслабленности было для него новым, но таким приятным, что Фокси хотелось чувствовать себя так как можно дольше. Но слова о новом пути заставили его встрепенуться, вернуть внимание Лейбёрну, ведь изначально он и не надеялся зайти так далеко, а теперь, смотрите-ка на него, он был уже близок к цели. Как никогда раньше. Но почему-то радости по этому поводу не испытывал. Может быть, потому что не хотел предавать Мэйсона?

    Тот нравился ему. Более того, Фокстер, слушая сейчас чужой голос, готовы был бежать за ним на другой край света, делать всё, чтобы продолжать чувствовать вибрацию внутри себя. И это была... вероятно, особенная сила Мессии? Та, которая завлекала к нему всё новых адептов?
    Впервые Фокс не хотел об этом думать на самом деле, потому что знал: эти мысли могли повлечь другие, родить саморазрушение внутри него. Ведь он был предателем.

    Только пока не знал, кого именно он всё-таки предал: Мессию или тех людей, которым годами пытался что-то доказать.
    ...быть светилом, быть нужным и бережно хранимым.

    Это было нечестно. Фокстер хотел этого всю свою недолгую жизнь, но никогда и ни от кого не мог получить. Никому не нужен был он со своими проблемами, детским личиком и бойким нравом. И теперь глава секты, человек, который, возможно, натворил дел не на один пожизненный срок, обещал ему то, о чём он мечтал. А он и сам забыл, зачем на самом деле был здесь, и теперь чувствовал мутную боль в груди: ему хотелось, чтобы всё это было лишь сном. Вся его жизнь за пределами этого места, если быть вернее.

    — Спасибо вам, сэр, — по-настоящему восторженно выдохнул он, глядя большими глазами с потемневшими радужками. Казалось, он готов был расплакаться от счастья.
    Наверное, трезвость ума к нему вернётся, когда он останется один. Пока рядом был Мэйсон, говорящий только с ним, а не с кем-то из местных, смотрящий только на него — так жарко, требовательно, проникающе, — думать у Фокстера просто не получалось. Никак. Не-а.

    — Я готов пройти этот путь, сэр, если вы будете рядом со мной, — негромко признался он, хотя это, конечно же, не было ни для кого тайной.

    Райли поёрзал — и это стало его роковой ошибкой, потому что он всё ещё сидел на краешке ванной, а Мессия всё ещё буквально притягивал его к себе. Его мотнуло, и инстинктивно Фокси соскользнул в горячую воду прямо поверх Лейбёрна, удивительно аккуратно уложившись поверх его тела.
    Хорошо, что вода смягчила падение,  но ощущение крепкого тела под собой заставило Райли сначала выйти из себя, а потом зайти  (это было похоже на удар в грудину изнутри, ей-богу, экстроСЕКСОлия невероятного масштаба). Испуганно глянув в глаза Мэйсона — и оказавшись почти нос к носу), он виновато начал извиняться.

    Сначала дёрнулся, поелозив, пытаясь сменить положение, но потом признался себе, что у него это сделать не получалось.
    — Простите, простите... сэр. 

    Отредактировано .трава (20-06-2024 21:38:22)

    0

    9

    Текст заявки:
    ищу пару, чтобы поиграть фемслеш. красиво, нежно, страстно, не пошло, искренне и с юмором. не хочу слишком серьёзных драм на уровне жизни и смерти, но без каких-то проблем и преград мы точно не обойдёмся. каких - решим вместе, я открыта к предложениям и идеям.

    кто я? уверенная в себе, довольно самостоятельная и предприимчивая девчонка, которой рано пришлось повзрослеть - наверняка из-за какого-то треша в семье вроде пьющих-бьющих родителей и вот этого вот всего. да, это я строчками выше говорила "без лишних драм". но это так, на троечку. определённой сферы деятельности нет, мне нравится музыка, мне нравится медицина. неплохой разброс. про второе, правда, я знаю разве что из анатомии грей, поэтому посмотрим. можно подумать вместе и соотнести с миром, на который пойдём. образы: мне нравится талия райдер, эмма макки, оливия кук, поищем ещё.

    кто ты? оставляем тебе на откуп. но если я вся тонкая, звонкая, то ты - плавная, певучая, нежная, женственная. девочка, которую хочется обнять и не отпускать.

    как мы встретимся? тебе будет нужна моя помощь? конечно, ты не дама в беде и можешь хоть десять раз это повторить, но проблемы ты находить умеешь, а вот решать их... не очень. не то чтобы я горела желанием тебе помочь, но бросить тебя - словно оставить под дождём маленького щеночка, невыносимо. хотя и быть рядом с тобой тоже довольно сложно сложно: ты можешь обидеться на то, что я назову тебя принцессой. а меня не оставляет стойкое ощущение, что родилась ты с золотой ложкой во рту. но постепенно я к тебе привыкну и проникнусь тобой, и мне уже не захочется уходить, не захочется, чтобы уходила ты.

    честно, это лишь примерные наброски канвы, всё условно и обтекаемо и легко можно подстроить и поменять под нас. хочется какого-то условного душевного ромкома, с возможностью иногда погрустить и уйти в глубину, а в другой момент легко посмеяться. ищу свою partner in crime, с которой мы сможем всё придумать и с которой будет легко всё обсуждать. очень важно поймать общий вайб!

    - общение для меня очень важно, оно создаёт всё настроение для игры, поэтому мне хочется, чтобы мы были в контакте. мне не нужна переписка 24/7, иначе нас обеих уволят, но я люблю, когда могу что-то вкинуть, и человек ответит сегодня, а не через год; люблю лс, пересекаться во флуде и обмениваться какими-то шутками;
    - игру предлагаю неспешную, и это важно, не хочу чувствовать на себе давление, сама тоже не давлю. в среднем - пост в неделю-две. может и чаще, сама радуюсь, когда отвечаю быстрее, но я не люблю посты-отписки, а для приличных постов нужно время и тишина, в диком рабочем графике с этим бывает сложно;
    - у меня есть на примете пара реалок и одна мистичка, но я думаю, мы найдём что-то вместе, в конце концов напишем в поиск.)

    Пример поста

    — Мы выглядим глупо, чёрт!
    — Да нет, вы выглядите естественно.
    — Естественно глупо?..

    Анджела сидела в кабинете своего менеджера на следующий день после того как их первые совместные фотографии с Алеком появились в сети. На них парочка была запечатлена уткнувшимися в телефоны и практически не взаимодействующими друг с другом. На нескольких снимках Майерс обращался к Анджеле, но даже на них они не смотрели друг на друга, и шли будто бы каждый по своим делам, случайно столкнувшись на улице. Это удручало и заставляло Ньюман нервно ёрзать на кресле и тревожно перебирать ссылки ресурсов, на которых успели запостить эти фотографии.

    Первое, что сказал ей Майкл, когда они решились на эту авантюру: «Никаких подставных папарацци. Херня это полная, поверь мне. Все сразу же всё поймут.»
    «Откуда ты...», хотела спросить Анж, но агент одними губами прошептал «NDA, моя дорогая, просто поверь мне».

    Слегка удивлённая, но всё-таки не до глубины души поражённая Анж внимательно проследила взглядом за Майклом. В тихом омуте, оказывается… Мысли о том, кто же из бывших (или нынешних?) клиентов её агента состоял (или состоит!) в подставных отношениях, отвлекли её от собственных переживаний. С одной стороны, ей было жутко любопытно это узнать, с другой – она боялась услышать знакомое имя. Конечно, она знала и про браки по расчёту, и про детей, контент план на которых был расписан на годы вперёд, но верила, что всё не так плохо, и это лишь страшные сказки, которыми пугают готовых на всё начинающих селебрити… Или всё-таки нет, и их мир — громадный яркий пузырь, готовый поглотить всех, кто на него смотрит? И может быть, он уже сделал это с ней, листающей фотографии со своим якобы парнем.

    Ньюман шумно вздохнула и уронила голову на руки.
    — Что я делаю, это так жалко!
    — Жалко – это когда пчёлка кусает тебя своей жопкой. Или кусает тебя в твою жопку… я забыл.

    Анж не сдержалась и рассмеялось. Вот, за что Майк получал свои деньги – он говорил ей глупости и не давал упасть духом. Ну, и втягивал во всякие авантюры, позитивно влияющие на её пиар…

    — Вообще-то жалко у них в брюшке.
    — А ты разбираешься, я смотрю…, — Майкл повёл бровью, а потом сразу продолжил.

    — Не кисни, Ньюман. Играй! Это ваше первое появление вместе, ничего другого от вас и не ждут. Главное, что будет потом. Кем вы станете для поклонников: новой power couple или так, пшиком в соц.сетях? Вторых Бэкхемов мы из вас делать не будем, там всё-таки была ставка в долгую, но мы же тоже хотим, чтобы люди поверили в любовь и, наконец, забыли… того кого нельзя называть?
    — Господи, да всё нормально. Не переживай, я не упаду как от поцелуя дементора, если ты назовёшь его имя, — она махнула рукой Майклу с усмешкой, а сама задумалась, почему решила ввязаться в такую историю. Ей надоело, что каждый раз, когда в прессе всплывало её имя, там же начинались пространные рассуждения о её прошлых отношениях, о причинах их разлада и поводах, которые заставили Дерека уйти. Как будто были причины, которые заставили бы его остаться. Ну… нет!

    Анджела успела отгоревать потерю своей большой любви, того будущего, которое он для неё рисовал, и их совместных планов… Успехом также можно было назвать и то, что она не переставала верить в мужчин, просто разочаровалась в одном. Вопрос отношений она для себя не закрыла, но не хотела думать об этом в настоящий момент. Иногда у неё проскальзывала мысль, что ей может так никто и не понравится, но это её не пугало. Ей больше не хотелось прыгать в омут с головой, она знала, что ещё способна на чувства. В Лондоне у неё был короткий роман с её агентом по недвижимости, который совершенно точно не имел никакого будущего, но дал ей понять, что она сможет найти кого-то – если захочет.

    Сейчас же Анджела хотела одного – потушить все нападки прессы, отвлечь их внимание и сосредоточиться на работе. После возвращения в Лос-Анджелес и съёмок мини-фильма для Тейлор её имя было на устах у всех музыкантов, график съёмок был расписан уже на месяцы вперёд. Кроме этого, ею интересовались многие фэшн-бренды, и Анджела, выросшая на сборах на разные ивенты своей матери и
    её сестёр, отзывалась на приглашения тех, кто был ей ближе по духу, и искренне наслаждалась этим вниманием и творческими коллаборациями, рождавшимися в процессе. Но к её глубокому разочарованию прессе и многим комментаторам в соц.сетях этого было мало!

    ***
    Она помнила, как ответила на первый телефонный звонок Алека, как нервно улыбнулась и подумала, что наверняка выглядит глупо – и только потом осознала, что он не видит её. Как они говорили обо всём и ни о чём, едва ли касаясь сути, но потом пришли к выводу, что им стоит попробовать. «Ты доверяешь тому, кого ещё так плохо знаешь? — Ты точно не окажешься хуже тех, кого я уже знаю.»

    Так начались их «отношения».
    Их сняли пару раз на улице, однажды поймали в кафе. Пресса начала задаваться вопросами, кем они приходились друг другу, но пока что это не вызвало отклика в соц.сетях. И тут подвернулся случай.

    — Мы должны быть на вечеринке у Перси! Он меня пригласил!

    Она знала Рокфеллера несколько лет и знала, что несмотря на то что вечеринка его считалась «суперсекретной», о ней должны были узнать все! Фотографы охотились за эксклюзивом, пытаясь узнать больше о месте проведения и списке гостей. Неудивительно, но и в этот раз у них получилось.

    Анджела и Алек стояли на террасе в окружении других гостей. Виновник торжества выкрикивал тост в помещении, но некоторым из гостей было уже до невозможности жарко, а кто-то хотел покурить. Анджела не следила за тем, что происходило внизу, он знала – если папарацци уже нашли их, но фото с террасы – лучшее, на что они могут рассчитывать. Внутрь их, естественно, никто не пригласит.

    — Ты мне доверяешь? — одними губами шепчет Анджела. Алек смотрит на неё немного задумчиво и удивлённо, но кивает.
    Она отстраняется от толпы, обнимает его и целует.

    «Плевать на контракт, мне всегда нравились твои песни,» — шепчет она ему.

    Отредактировано tenderly (20-06-2024 22:22:34)

    +3

    10

    Форум: https://thewaffle.ru/ | заявка на форуме
    Текст заявки: жизненно необходима, смертельно не хватает — сестра-двойняшка, 27 годиков. сиблинг-конфликт, кровная вражда, родственное соперничество, вкусная ядовитая ненависть без шансов на хэппи энд, в котором все любят друг друга. внешность — elle fanning как приоритет, другие варианты тоже применимы в случае сохранения типажа

    мне мало просто драться хочу выигрывать

    ты выглядишь, как самый непорочный ангел, — ты это прекрасно знаешь и ты этим отлично пользуешься.

    но давай я скажу тебе, кто ты?

    ты — проклятая язва на теле, которая вечно зудит и кровоточит, которую никак не оторвать от себя и никогда не вылечить. мне, видимо, с тобой только в могилу. скажи, ты бы свела меня в нее, не задумываясь, правда же?

    ты до одури хочешь быть первой, и ты первая начала эту войну. ну, ты гордишься собой?
    твоя жизнь — это фанатичная гонка, ты пожираешь внимание, эмоции и чужие жизни, как мантикора. ненасытная дрянь.
    ты готова была на стену лезть, когда в детстве мне уделяли внимание, потому что в твоей парадигме мира каждая секунда, отданная мне, — это секунда, отобранная у тебя. ты, видимо, хочешь возместить свой моральный ущерб, раз до дрожи жаждешь забрать у меня все.

    давай ты устроишь скандал и расскажешь мне, за что ты меня ненавидишь.
    за то, что я родился на несколько секунд раньше? идиотка.
    за то, что со мной возились, потому что у меня были психологические проблемы? мать сделала бы то же самое для тебя, дура. хотя, даже жаль, что ты не посещала мозгоправа — кажется, все коллективно проебали нечто серьезное. ну, извини, что ли.

    я не понимаю тебя.
    я перестал пытаться.

    ты выбирала себе друзей в школе только среди тех, кому я не нравлюсь.
    ты знаешь, ты мертва для меня с тех пор.

    когда ты выросла, ты стала умнее. теперь ты выбираешь себе моих друзей, ведь так можно подобраться ближе.

    итак, мы объявили тактическое перемирие и все равно живем под одной крышей даже теперь — скажи спасибо моему дружку. черт возьми, мы даже делаем вид, что мы все за одно. только я тебе не верю и знаю, что у тебя есть свой план. возможно, у меня тоже — перестань лстить себе, мы все-таки из одного теста сделаны. ты первоклассная лгунья, но, надеюсь, ты помнишь, что я умею лгать не хуже тебя.

    давай, алиска, пора уже подвести итоги. тебе не надоело?

    отстань, ты — болезнь,
    ты — есть, меня — нет

    дополнительно

    заявка — скорее зарисовка для вайба, так что если стало интересно, стучись и я расскажу все в details.
    я хочу, чтобы ты пришла и сделала алиску живой. так как заявка написана от лица моего персонажа, алисия — резко отрицательный герой, но я верю, что у нее есть свой бэкграунд и свои мотивации, потому что мир не черно-белый. давай все это продумаем вместе и сделаем конфетку.
    з(н)ай, ты прямо очень нужна. настолько, что, когда я добавил себе в лз всех первых встречных, я оставил тире свободным специально для тебя. не представляю, как я собираюсь жить без порции сладкой ненависти каждый день, так что давай, приходи — мы сразу заберем тебя в шведскую семью, у тебя тут уже минимум два соигрока, а вместе  мы — банда. я графикой подсоблю, мемов в личку накидаю, ну там то-се, по мелочам <з
    p.s. стилистика моей игры во многом подстраивается под конкретного соигрока и его вайб, я в этом плане пластичный, как алюминиевая вилка, которая метит точно в глаз

    Ваш персонаж:
    ' польская курва, закройте границы сша для эмигрантов, понаехали тут целыми семьями
    ' приехал из большого города пару лет назад с другом детства и сестрой, живут халявой и обманом
    ' социоблядь обыкновенная, легко завязывает знакомства, легко же теряет к ним интерес
    ' пьет все, что горит, а когда пьет — люто дебоширит и может испортить вашу тусовку
    ' ноль комплексов, такой дохуя уверенный в себе, что иногда переебать бы ему хорошенько
    ' позитив вайбс, не переваривает депрессию в ноль лет и не заинтересован в пиздостраданиях
    ' явно вертит на хую судьбинушку, рискует по-взрослому и тянется к экстриму
    ' он думает, что неприятности сами находят его, и вообще не понимает, что 99% нарывается сам
    ' семь пятниц на неделе, хаотик нейтраль, все ему хиханьки да хахоньки


    Пример поста

    анджей с удовольствием слушает, как мартин продает людям надежду. так, если подумать, то даже как будто бы и человек хороший — получает свои злотые за то, что дает им всем что-то такое неосязаемое, чем они очень дорожат, когда все осязаемое уже проебано или почти на грани, и это дает им мотивацию жить. он продает им иллюзию того, что у них что-то есть и будет. он продает им ложь, но кто здесь виноват в том, что люди так сильно любят ложь и приторный хруст на зубах? они сами приходят и просят подсластить, а мартин — человек хороший, добрый и позитивный, никогда не откажет страждующему, еще и добавки предложит. мартин — просто прелесть, а анджей талантлив оправдать любое дерьмо и вывернуть его в хорошем свете. можно насрать в соседскую клумбу с розами, но, чтобы вас не поняли неправильно, обязательно дайте знать, что намерения были добрые, ведь дерьмо — это хорошее удобрение для вашего розового сада, знаете. никаких пестицидов.

    анж хлопает входной дверью, проворачивает ключ в замке и вдыхает уличный запах — душно. прогноз погоды на сегодня он не видел, но дождь точно скоро будет — можно и к мартину не ходить, как говорится.

    — когда я нашел себе работу, ты сказал, что я мудак, помнишь? — лисовски хмыкает беззлобно, когда мартин начинает претендовать на его первенство в вопросах переобувки, потому что прекрасно знает, что мартин в рот ебал даже саму идею работать, как белый человек. стоит ли вообще тогда говорить ему о том, что как белый человек со своей едва законченной школьной программой он все равно работать не будет, или лучше уберечь его мысли о том, что его перспектива — сражаться на рынке труда за паршивую работу с мигрантами и нелегалами из мексики или вообще отбирать хлеб у школьников на летней подработке чебуреком на главной улице. смотрите, сейчас эта польская хуйня еще начнет выебываться своими двумя или тремя курсами высшего образования — там даже хуй поймешь, потому что минимум один из них суммарно он все равно пропил и протусил.

    лисовски шарится по карманам в попытках найти там хоть что-то, кроме вообще не ебабельной дырки и разбитого в хлам телефона. в измятой  протертой пачке оказывается одна последняя сигарета — и та пополам сломанная, так что сегодня на завтрак, увы, диетическая порция никотиновой смерти. он закуривает и щурится на белый утренний свет, пока глаза привыкают к выкрученной на максимум яркости после полумрака дома почившей пенсионерки. когда аккомодация зрачков справляется со своей задачей, он видит: у соседа с улицы стабильно никак не заводится старая тачка, шарик мороженого из рук какого-то ребенка уже расплылся бесформенной розовой жижей по битому асфальту и его доедает с шершавой поверхности лохматая дворняга, которую каждый день подкармливает подружка бабки мартина, плевок ежедневных почтовых бумаг уже исправно валяется на газоне их двора, местная бездомная кошка на глазах шмыгнула под забор и едва не застряла — через месяц, видно, снова какой-то благодетель будет раздавать ее очередных котят через объявление в добрые руки по всему городу, как и в прошлый раз. опять.

    вот прямо опять, прости господи.

    — я не хочу здесь оставаться, — он говорит это вслух, кажется, впервые с момента их приезда. мартин сделал очень многое для того, чтобы они встали на ноги, и во многом все держится именно на его терпении и планомерном подходе к делу — это даже кретину понятно, и анж искренне уважает вклад мартина в их неправильное, но все же благополучие, поэтому анж молчал до сих пор. однако сегодня мартин сам решил открыть этот ящик пандоры и поэтому: — меня даже большой город люто заебывал и подмывал куда-нибудь свалить, а тут хочется локти себе от скуки сгрызть. я бы вообще не жил на одном месте на самом деле, так что, если я вдруг куда-нибудь неожиданно проебусь, тебе, скорее всего, придется выкупать меня у цыган где-нибудь под бухарестом.

    с левенуэртом все как-то само собой получилось — когда мартин предложил затеряться в другом городе, лисовски уже стоял со всеми собранными вещами на пороге, раздраженно цокая языком с видом «хуле ты так долго», подпрыгивая от нетерпения и небрежно закидывая все, что попадает в поле зрения, в рюкзак мартина. не было никаких уговоров и набросков плана на большом чертежном ватмане — там, на месте разберутся, все как всегда, все по ситуации. остро возникшие проблемы на старом месте и пустующая где-то в перди, но хоть какая-то халупа, конечно, сказались, но, по правде говоря, на развитие сюжета повлияли не так уж сильно. анджей «мне так до пизды, что аж кристаллически похуй на все» объективно не выглядит мечтателем, но, если честно, желание увидеть весь мир даже как будто немного отдает нотками мечты, хотя все еще больше напоминает животный голод, потому что анджей чувствует, как его уже начинает тошнить в этом месте, точно перед голодным обмороком. сказались ли так на его личности несколько переездов с радикальной сменой обстановки в детстве — никто уже не знает, но ведь было нечестно показать сначала кусочек мира, а затем запереть в ограниченном пространстве с населением две тысячи человек? вне зависимости от того, условный или безусловный рефлекс — бежать, лисовски осознает только тот факт, что зачем-то ему нужно бежать.

    анжу кажется, что они уже достаточно долго задержались здесь, но причины понятны. сейчас надо максимально выгодно сдать дом, дабы обеспечить себе какой-то базовый пассивный заработок для того, чтобы двигаться дальше, и потом можно сваливать в одночасье так, чтобы аж по всему городу расклеили листовки о пропаже людей с их ебальниками — настолько они просто без вести исчезли. вот так было бы очень хорошо, думает анж. ах, если бы еще на алиску все повесили, ведь первые подозреваемые — это самые близкие родственники. по крайней мере, ее он планировал бросить здесь так же просто, как бросает сейчас окурок в мусорный бак.

    — погнали за твоей краской, нашим пивом и моими сигаретами или я ухожу к цыганам через три, два, один... тетка скинула немного деняк в помощь на дом, так что у нас чуть больше ресурсов на унылый кутеж, — он оживленно повертел перед лицом мартина загоревшимся экраном битого телефона, в который залип минуту назад. тетка — человек хороший, а главное — проницательный. кажется, она единственная никогда не верила, что ее племянник-опездол закончит хоть что-нибудь и будет жить, как все, потому что видела его, как облупленного. так, сидит себе где-то в польше, по-родственнически переживает на уровне «лишь бы не сдох», не навязывается, искренне радуется тому, что сдавать дом — это хоть что-то, похожее на обычный человеческий доход, свою поддержку доходчиво выразила на международном языке — денежном. ну, лучшая.

    Отредактировано infra-red (24-06-2024 16:59:25)

    +1

    11

    гифочки ♥

    https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/548331.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/796606.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/802746.gif
    https://forumupload.ru/uploads/001b/47/67/2/669292.gif

    Текст заявки:
    Знаю твои розовые щёчки с первого класса. С девятого курю с тобой за гаражами (лишь бы с тобой, лишь бы вдвоём), учу мешать дешманское шампанское с ликёром, закусывать шоколадкой, читать стихи, путая слова, нет, ты послушай, нет, подожди, смотрю в глаза, и сердце стучит в тишине, а ты не слышишь, ты не замечаешь, мы тут не пидоры какие-то, вообще-то, у нас тут вечные подъёбы, пацанские пиздострадания, сегодня отдам за тебя что хочешь, завтра пристрелю мудилу, достал уже, послезавтра пристрелю ещё раз, а потом напьюсь и тебя поцелую, и вот тогда ты поймёшь, и с тех пор всегда внутри будет что-то неизлечимо болеть.

    Внутренние конфликты, страхи, душная мораль, семья, школа, голоса, тяжёлое молчание, прикосновения в темноте, попытки уйти, вздохи, ты натура нервическая, с размахом, тусовки, трипы, пиво с горла, бить до крови, до хруста, смеяться громче всех, хотеть повеситься.

    Я без тебя как-нибудь смогу, буду ходить по обочинам, падать с мостов и окон, говорить с незнакомцами на вокзалах, стрелять сигареты ночью в метро, умываться кровью, я без тебя не знаю зачем, а ты? А если успеешь, если подойдёшь сзади, если за поясом будет Глок, который купил для отчима, если, если, если... спасёшь? Нет, подожди, послушай, а если... убьёшь ради меня?


    По внешности. Мне очень нравится мальчик справа на гифке, его зовут Илларион Маров, и вообще руреальные лица (например, Федя Федотов, Тёма Кошман), но я не настаиваю, главное, чтобы мы смотрелись супер кайф ✨ У меня будет Марк Эйдельштейн. Вот есть красивый ютюбчик, а ещё есть последняя серия Шестнадцать+, весь визуал и немного драмы оттуда.

    По формальностям. Пишу мало, но часто и красивенько, люблю надрывные драмы, хёрт-комфорты, лав-хейты, юсты, флаффы, не люблю тыщи знаков рефлексии, страданий, плохие финалы, не шарю за мемы, смайлики и флирт во флуде, но в тгшке треплюсь за всё подряд, можешь присылать фотки котиков, обеда и писать войсы. Жду, целую.

    Мой персонаж

    Не биполяр_очка, а вы_е_бо_ны.
    Ну собственно, и всё.

    Нет, ты не понимаешь. Так надо.
    Надо смеяться, шутить тупые шутки, много жестикулировать, носить кольца, браслеты, кулоны, заговаривать с незнакомцами в метро, в магазинах, на улицах, вести себя, как любвеобильная блядь, а на деле влюбиться в друга детства (пиздец плохая идея), рассматривать его фото перед сном, при встрече мягчеть, раскрывать глаза, просить сигарету и брать из пальцев, хлебать алкоголь из стаканов и говорить, говорить невпопад.

    Надо гладить уличных котов, собак, людей, ходить по бордюрам, обочинам, танцевать под Мадонну, покупать пионы, груши, краски, журналы, книги, собирать доску желаний, кататься на аттракционах, купаться в фонтане, учиться говорить по-итальянски, французски, испански, жонглировать, ездить на велосипеде, играть на гитаре, готовить паэлью, вязать, водить машину, рисовать, танцевать танго и ничего толком не уметь.

    Надо заламывать руки, орать, бросать в стену чайные чашки, как вы меня достали, страдать, прыгать с балкона, резать вены, лежать на полу, лежать в холодной воде, не есть, не спать, не дышать, не жить, уезжать навсегда, бояться, плакать тайком, до крови отхаркивать кашель, хотеть заботы, хотеть объятий и молчать в подушку.

    Первый пост за него же

    На выходе кто-то из тупых кузенов сказал Жене, что на улице как бы уже 2024-й и если хочешь заявить о своих нетрадиционных взглядах, необязательно одеваться, как блядь, можно же просто написать в Твиттер, в ответ на что Женя ласковым жестом предложил кузену пойти на известный орган, послал воздушный поцелуй  блестящими губами и вышел из дома походкой кинодивы девяностых, сидящей кокаине. К слову, на нём был роскошный розовый пиджак.

    (подвески, цепочки, кольца, улыбочки, белая футболка, белые брюки, блёстки на ресницах, ну ангел небесный, сами вы бляди)

    Тусовка была дома у Зои — бесячей дурочки с первой парты. Кто-то должен был объяснить этой девочке, что тут не пятый сезон «Элиты», а гавнёвая старшая школа в ебенях, и необязательно выпрямлять волосы и надевать мини-юбку всякий раз, когда выходишь из дома, как будто Тайра Бэнкс сейчас спрыгнет с вертолёта и пригласит тебя в шоу «Топ-модель по-американски». Нужно было прихватить с собой тупого кузена.

    (хочешь переспать с чужим лучшим другом, необязательно вешать на него сиськи, Зои, можно же написать в Твиттер)

    К несчастью, Шевроле уже был под завязку: Дайан, Кимберли, Тасс, Спенсер, Люси, ящик шампанского — можно было бы пихнуть кузена в багажник, но там лежали ананасы и гитара. Да и никто из родни не был никогда настолько обдолбан, чтобы сесть к Жене в машину, а вот ребята, успевшие в пути раскурить косячок и откупорить одну бутылку, — очень даже да. Они как раз обсуждали, что жить до двадцати семи уже не в тренде, другое дело — сдохнуть в семнадцать, размазавшись по асфальту, чтобы потом проезжие тачки растащили тебя по всему миру, да, Джин?

    Джином Женя был для друзей — милый мальчик, конфетка, золотце. Он как раз заехал на газон к Зои, Шевроле подпрыгнул, кому-то плеснуло в нос из бутылки, бля-а-адь, ну как всегда, кто-то истерично хохотал.

    — Зои! Муа-муа, какие ножки!

    (а девственность уже тоже не в тренде?)

    — Джин, сладкий, роскошно выглядишь! Сегодня я уже пьяна, но завтра убью тебя за испорченный газон, ах-ха-ха.

    — Зои, крошка, ты не сможешь без меня жить! А Тейт уже здесь?

    Тейта не было. Тейт мог себе позволить явиться после всех, привлечь внимание к своим розовым щёчкам в-точь в тот момент, когда о нём внезапно зашёл разговор, когда уже были порезаны ананасы, выпито сколько-то до головокружения, и Джин лежал на коленках у Дайан, балдел от её пальцев в волосах и рассказывал, как ей непременно пора уже подкатить к Тассу.

    — А если он и так не клюнет, то, может, стоит попробовать мне?

    И тут эта дурочка Зои всё испортила.

    — Ой, а я, — сказала она не ртом даже, а всем своим ошалелым декольте, — сегодня хочу соблазнить Тейта.

    — Тейта?

    Джину стало неудобно лежать, коленки у Дайан одеревенели, и чем она там, спрашивается, копалась у него в волосах, граблями, что ли? Он сел. Комната сделала круг, словно карусель с лошадками, и остановилась. Тут его и увидел. Стоял весь такой… такой… улыбался.

    — Хочешь, прямо сейчас начать, Зои, или я могу сначала поздороваться?

    Она закатила глаза.

    — Пойду поправлю причёску.

    Правильно, пойди. Склей её уже клеем, чтобы не приходилось постоянно поправлять. Джин проследил за тем, как Зои прошла рядом с Тейтом, что-то надышала ему на ухо, потеревшись о него сиськами, и скрылась.

    Джин вздохнул и ослаб, погасли улыбочки, блёстки, осталось только мягкое нутро. Подошёл, раскрыв глаза, губы, не дыша. Только для Тейта он был Джинни — нежная кошечка с мягкими ушками. А хочешь, я тебе по-русски почитаю Есенина, я  не знаю, о чём там, но это очень красиво.

    — Привет. Ты как?

    Заглянуть в глаза, прикоснуться, потрогать, пожать ладонь, плечо.

    — Новая рубашка?

    Поправить воротник.

    — Слушай, у тебя есть сигареты? Давай выйдем на пять минут.

    И уже во дворе, где тише, где воздуха до самых облаков, а всё равно мало, подойти ближе, на расстояние сигареты, почувствовать тепло, вдохнуть, помолчать, нехотя отшагнуть и выдохнуть вверх струю дыма. Спросить обычным будничным тоном:

    — Оценил, как Зои для тебя нарядилась? Она тебе вообще нравится? Если хочешь — уйдём. Скажу, что у тебя кровь из носа пошла от перевозбуждения.

    (скажи, скажи, скажи, что хочешь)

    Отредактировано жунечка (30-06-2024 13:52:45)

    +2

    12

    Всем привет.
    Нашел тут чудесного соигрока, с которым до сих пор играем. Открыл для себя новые мотивы, чему бесконечно рад и благодарен форуму. При этом, старое-доброе все равно требует внимания и выхода. Вряд ли я в ближайшее время устану играть трэш, угар и...)

    Я, кажется, совсем не умею писать заявки. Тем не менее. Я ищу соигрока, которому нравится играть высокий рейтинг (в доминирующей, активной, агрессивной, садистичной и т.п.) роли.  М+М.  Я готов поиграть многое, в целом, открыт для экспериментов, но (!) мне действительно очень нужен чудесный соигрок, которому близки роли агрессоров, садистов, сумасшедших и т.п. Стекло, слоубёрн, хождение по краю и пр. Причем, обращу внимание, что это не самоцель, однако, сюжет выстраивается вокруг упомянутого.  Черт знает, стоит ли поподробнее описать общую канву или надо приходить с сюжетами. Я технарь и ни разу не маркетер. Но попробуем.

    С точки зрения личного взаимодействия: не люблю конфликты, умею слушать, не пропадаю без вести, не страдаю фигней по части наличия других игроков и форумов, и прочего.  Напротив, могу выслушать, в меня можно поорать и прочее. С уважением отношусь к реалу, вместе с тем, опираясь на собственные потребности, не хочу ждать долго. Посты раз в две недели не удовлетворят моих желаний, поэтому хотелось бы более активного взаимодействия. При этом посидеть раз в неделю и запойно поиграть - очень даже да.  Сюжеты развиваю и поддерживаю. Я сторонник совместного прокура.
    Достаточно камерный игрок, большую часть времени спидпостинг тэт-а-тэт, но с удовольствием, если сложится, пойду за Вами на форум.
    По части форумов: во флудах, как правило, не сижу, но стараюсь поддерживать соигроков хотя бы каким-то появлением. В результате, можно сказать, бываю наплывами. Однако, посты пишу исправно.) Я скорее склонен концентрироваться на соигроке, чем погружаться во всеобщее общение.
    Я в поисках взрослого игрока, наверное, уместно будет сказать "старой закалки", который понимает, что ему действительно нравится играть то, о чем я пишу. Для которого это не эксперимент, не возможность попробовать что-то новое, а такая же вкусная тема, которую хочется воспроизводить во множестве декораций с тем, кто может подхватить и дополнить совместно выстраиваемые миры.

    И зайти сюжетами тоже, пожалуй, попробую. Кажется, что надо как-то весело, задорно и вкусно описать, но персонажи оживают в процессе, а вкуснота появляется, когда находишь своего человека. Но уж как есть.):

    №1

    Мой персонаж повернутый на работе затворник, фанат правил и ритуалов, с почти нулевой социальной жизнью. Ваш персонаж - его помощник. Хочу поиграть разницу ролей, где в рабочей среде Ваш персонаж вынужден подчиняться, тогда как вне работы все развивается с точностью да наоборот.

    №2

    А еще живет идея поиграть в оттенках сериала "Ганнибал". И под оттенками я имею ввиду двух персонажей, один из которых очень эмпатичен, с червоточиной внутри (мой), а второй заинтересовывается этим и желает толкнуть его в бездну, залезть в голову, разобрать на атомы и завладеть сознанием (Ваш). Не обязательно играть это в реале, это может быть и фентэзи мир и космоопера. Это тот самый вариант слоуберна, когда мозг хочется выедать чайной ложечкой.

    №3

    Или мир криминала, где мой персонаж - был выращен и воспитан одним из авторитетов, повзрослел, поумнел и понял, что хочет соскочить. И все бы ничего, только этого не хочет тот самый авторитет (Ваш персонаж). Буду бодаться, бить морды, доставлять неудобства и головную боль. Хочу надрыва, хочу болтаться между благодарностью за то, что ему было дано и осознанием того, что все же такую жизнь персонаж не выбирал. Хочу эмоциональных качелей и накала страстей.

    +2

    13

    Форум:
    https://phantazia.rusff.me/
    Текст заявки:

    Антон Шастун, 33

    https://i.ibb.co/LQBBxjj/Tumblr-l-368998255498197.gif

    комик — тот кто бесит моего папу��

    [indent] Это была моя первая поездка в Москву. Кроме столицы моя подруга из России пригласила меня на твоё шоу. Я учу русский язык и мне он нравится,  но трудности в переводе бывают. В первый раз мою растерянность , ты принял за заносчивость. Только когда нас познакомили лично, ты поменял свое отношение ко мне.
    ты лёгок в общении. либо, мне так повезло, и мы нашли с тобой общий язык очень быстро. не было этих стандартных "привет. как дела?", весь твой разговор строился на подколах и весёлых историях. а я улыбалась, и наиграно обижалась на твои шутки в мою сторону, которые понимала.
    Затем были выходные в Питере , которые я никогда не забуду. Зачем нам скучный Эрмитаж, если можно посмеяться над фейковыми Dolche&Gabbana на Апражке, попробовать пышки  и конечно познакомить меня со знаменитой шавермой.
    Твой мир такой лёгкий и время с тобой летит так незаметно. Я тяжело переживала  расставание своих родителей , сравнение со знаменитой мамой. Эта была депрессия, от которой ты меня излечил. Я учу тебя итальянскому, а ты меня в чем разница между пельменями и варениками.
    Только вот мои родители мягко говоря  враждебно настроены насчёт тебя , но мне все равно, ведь ты обещал мне показать китов на Телиберке , а я угостить тебя настоящей неополитанской пиццей.


    дополнительно: Да, я люблю необычные пейринги �� и что вы мне за это сделайте?
    Здесь есть где разгуляться и в драму, и посмеяться. На форуме уже есть Попов, да ещё и с женой ( честно,  я пока не в курсе, стала ли Крайнбери Поповой хдд) , но для меня они уже женатики , и мне кажется не дадут тебе скучать. А я буду просто любить и учится варить борщ. ��

    доказательства.  мои московские каникулы ��

    https://i.ibb.co/4RkZXVz/Tumblr-l-350453791683549.jpg

    Ваш персонаж: https://phantazia.rusff.me/userlist.php
    Дева Кассель. Модель. Дочь Моники Белуччи и Винсана Касселя

    Пример поста

    Солнечные лучи иногда пробиваются сквозь пелену грязно-серых облаков, небо изредка проступает сквозь них голубизной, а под ногами пружинит  сочная, зеленая трава. Я иду по ней неизмеримо долго, блуждаю по лабиринтам четких линий рядов и порядковых номеров, чтобы, наконец, опуститься рядом с тобой, поставить свою  старую корзинку для пикников, в которой лежат твои любимые сандвичи и пиво, которое мы  редко позволяли себе пить. Ты
    принес мне мои любимые цветы.  Я никогда не любила розы или орхидеи - они казались тебе вычурными и помпезными. Я  запрещала тебе  обрывать клумбы нашей соседки, я  ругала тебя  за цветы, которые ты мне  приносил. Не помню, как ты смог понять, что я люблю пионы. Они осыпались  пару дней на пол в моей комнате.
    Я смотрю на букет  на своём столике. Сама мысль выкинуть его вызывает у меня болевые ощущения . Словно , это последнее , что осталось у меня от него.
    Я практически не помню момента , как Ричард появился в моей жизни. Будто он всегда был неразделимой частью нее. Сначала невидимой, когда мы просто как соседи обмениваются короткими приветствиями, затем после инцидента с балконом, мы стали видеться чаще. Мы проводили приятные вечера с пиццей и бутылочкой вина за просмотром Netflix или помогали друг другу заучивать  диалоги для следующей роли. Будучи моим другом, в Ричарде  было обаяние, которого он просто не мог не пускать в ход; человек, наделенный таким обаянием, пользуется им подчас бессознательно, притягивая к себе тех, кого совершенно не следует...
    Дружбу сексом не испортишь! Как можно испортить мороженое, посыпав его шоколадкой?  Да , я тоже так думала. Так думала я. Первое время на самом деле было легко падать в омут таких ничего обязывающих отношений, но чем дальше мы заходили , тем больше появлялось ненужных вопросов.
    Вещи которые сбивают с толку когда человек, заведомо нелюбящий, занимаясь сексом, прикасается с такой нежностью, что кожа твоя превращается в свет. Невыносимо осознавать, что он, «делая любовь», ничего к тебе не чувствует. Нелюбящий может быть страстным или умелым, но вот этой бессердечной нежности — не нужно, потому что после наступает такая степень растерянности, которая надолго оставляет тело печальным и безблагодатным.
    Чем больше времени я с ним проводила , тем больше Ричард
    вызывал  у меня странное чувство. Словно  нас  связывает тонкая нить. Она тянется у меня откуда-то из груди... Я боялась , что если он исчезнет из моей жизни , то нить оборвется. Я начну изнутри истекать кровью, а он  меня просто забудет.
    Я отметала эти мысли . Считала очередной дуростью, приходящей  от скуки .
    Мы так давно не виделись и я действительно очень скучала. Мне не хватало наших разговоров, репетиций, совместного приготовления пасты. До банального хотелось просто посидеть с ним в тишине.  Когда я услышала звуки через стенку , я схватила пачку его любимых чипсов  и побежала к нему.
    Звонок в дверь. Еще один. Будто мне не хотели открывать,  но это не было похоже на Ричарда, пока дверь не распахнулась. За порогом стояла Дженна. Такое чувство,  будто в руках у меня оказались розы с шипами, вместо пакета со снэком. Я  прижимала его к себе и понимала,  что мои ладони кровоточат, настолько сильно я сжимала упаковку. Что в груди так больно, что невозможно совершить даже крошечный вдох. Эти раны делали меня  никем, обезличивали, заставляли чувствовать себя незначительной. Кто я?
    Если можно было убить взглядом,  Дженна бы поразила меня намертво...
    Тогда я выдавила  с себя улыбку и ушла.
    Мы ничего не обещали друг другу,  я даже не держу на него зла. Я зла лишь на себя за свою нерешимость! Его образ вместе с Дженной лишь подтверждение моей трусости, поэтому я так стыдливо прячу глаза и пытаюсь поскорей исчезнуть.
    На самом деле я пытаюсь собрать обрывки себя – так сплела наши жизни, что от моей одни ошметки остались, когда он изъял свою. Где мои интересы, мои амбиции, мои желания? Где Я?
      Не  нужен был психоаналитик, чтобы понимать, кем заняты мои мысли . О ком мои слёзы, прозрачной жемчужной россыпью скользящие по щекам, которые я  проливала над  вазой с завявшими цветами .
    Я стала реже оглядываться на дверной проем , но все оглядываюсь,  что Ричард, мать его, Мэдден , появится на пороге моего дома, уставший, с воспалёнными от недосыпа глазами и небритостью, окутанный запахом кофе, табака и дорого парфюма. Это будет второй шанс, чтобы было все как раньше ... только как раньше уже не будет...
    - Лили , машина до аэропорта ждёт...Все в порядке , милая?
    Я смотрю на Колина и чувство вины , словно едкая кислота разъедает меня изнутри. Он старается ради меня , а я даже не могу приложить усилий , чтобы не думать о том,  кто живёт там за стенкой.
    - Оу , нет...тушь в глаз попала .
    Поехали ...
    Букет завявших пионов отправляется в мусорку...

    ***

    Закрываю  глаза, растворясь  словно туман с гор спускающийся ранним утром, белый  как молоко, скрывающий все зеленое на своем пути. Дышу полной грудью, каждой клеточкой своего тела и слушаю, как поет свиристель где-то вдали.
    Время словно ручей, несется по камням. Хочется остановится и просто посмотреть , как холодная река с гор точит гранитные камни. Окунуть лицо в бегущий ручей, почувствуй этот ледяной и бодрящий момент, быть  тем, кто чувствует все хотя бы эти минуты. В том мире, где  нет ничего кроме зеленой, как яшма травы и, играющего солнца на воде, вся Шотландия — это  сказочный мир, требующий от нас быть сами собой, не ломать наше естество.
    Четыре часа назад наш  самолёт приземлился в Глазго. Я обожала Шотландию  и каждый свой визит наслаждалась видами этой страны.
    Пару часов сборов и мы уже были в дороге на свадьбу Кита Харрингтона и Роуз Лесли. Если честно я не была  с ними тесно знакома. Несколько раз мы встречались на мероприятиях , где я всячески пыталась выцыганить  спойлеры следующих серий Игры престолов.  Зато Колин отлично знал Роуз, что послужило поводом для приглашения.
    Автомобиль притормозил, но мы не спешили выходить.
    - Все-таки зря я забыл килт.- Колин ворчит, пока я поправляю ему бабочку.
    - Ты прекрасно выглядишь. Но уверена в килте ты выглядишь не менее шикарно! - тихо посмеиваюсь  я.
    Он поцеловал меня в губы, сначала незамечая,  что часть помады осталась у него на губах. Колин помог мне выбраться из салона. — Добро пожаловать! — поприветствовал нас хозяин дома, как только мы подошли  к огороженному поместью . Пока Колин  беседовал с ним, я принялась внимательно изучать обстановку. Все вокруг было выполнено в красивых в белых цветах. Организаторы даже небольшой оркестр пригласили с волынками , для развлечения гостей.
    - Лили , скоро церемония начнётся,  а я бы хотел поздравить молодых . Займи наши места.
      Я прошла к местам для гостей. неcпешно лавирую  меж cкоплениями людей, c одинаковой доброжелательноcтью кивая большинcтву замеченных мной  знакомых; порой оcтанавливаяcь, c целью доcтойно поприветcтвовать близких друзей и перекинутьcя c ними парой-тройкой cлов и понятных только нам шуточек.
    Все произошло внезапно. Дженна была предельно вежлива, но ситуация приносила мало удовольствия.
    - Не то слово... Рада видеть тебя.- это была возмутимая  неисправность.
    Скажи, что нибудь... Отличное платье ? Прекрасно выглядишь ?
    - Милая брошка
    Потом я увидела ЕГО...
    Я чувствовала себя так неуютно, будто каждый в этом мероприятии знали мои мысли.
    Не смотря на состояние, когда тело и разум больше в состоянии полета, чем в состоянии стабильности ...Я  прекрасно чувствовала напряжение, что исходило от Дженны, Ричарда ... Думаю,  тоже самое видели и они .
    Я неловко занимаю свое место. Наступает неловкое молчание.
    В фильмах всегда все просто, все расстаются, разводятся, потом несутся на встречу друг другу по песку в белой легкой одежде, а ветер развивает волосы. В жизни все не так просто, тем более в наших отношениях. И не друзья,  и не враги...
    Да , Ричард... это злая шутка судьбы ! Или организатора...
    - Прости  , Ричард. Я не хотела тебя смущать своим присутствием.
    Fuck! Я ведь не хотела быть грубой!
    Напускная меланхоличность , я бы сказала даже напускное  безразличие...
    - Милая, вот ты где ! - Колин появился как раз вовремя .- Церемония вот  вот начнётся.
    Мой спутник занимает место рядом и сжимает мою ладонь . Краем глаза замечаю , как Дженна расслабилась и уже даже не кажется настолько враждебной  ко мне. Только почему мне кажется,  что вечер будет ещё тем огнивом?

    ***
    Мне нравится общая атмосфера праздника. Она завораживает своей простотой и местным колоритом.
    Звонкие поцелуи фужеров, хрупкие дамcкие cмешки и особый шотландский юмор. Рядом со мной заразительно хихикает Эмилия.
    - Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
    Обожаю чувство юмора Кларк , а после бокала игристого кажется , что из её уст вылетают гениальные вещи.

    - Лили , куда собралась  ? Я тебе ещё не рассказала, как мы снимали ту сцену из 6 сезона.
    - Я сейчас вернусь!- смеясь сообщаю я . - Хочу ещё шампанского.
    Вечер действительно проходит замечательно. За все это время я не видела Ричарда , при этом мне не нужно было прилагать усилия , чтобы всячески избегать его .
    В толпе людей я пытаюсь добраться до столика , чтобы оставить пустой фужер, пока  наконец-то, не встречаясь с ним  глазами. Мой взгляд растерянный, как у потерянного маленького щенка, что заблудился посреди большого города. 
    Я открыта для него. Слишком открыта, поэтому все это время всячески избегала общества Ричарда. Не умею защищаться от того, как глубоко внутри все кричит от терпкой боли. Мне больно прежде всего,  что я потеряла друга.

    Что я могу сказать о Ричарде ? Он любит задирать голову высоко вверх, считая звёзды на ночном небе. любит громко смеяться, заполняя пустоту своим звонким смехом. он любит жизнь. любит жить. каждый день, каждый час, каждое мгновение для него — наполнено чудом. умеет видеть в самых обычных вещах что-то необычное. что-то, что другие не замечают. может находить красоту даже там, где остальные её не видят.
    С ним нет рядом Дженны и я решаюсь подойти. Возможно ,это ошибка , но сейчас это кажется самой правильной вещью.
    - Ты так и не научился завязывать бабочку ...- с усмешкой замечаю я.


      И вновь касаться его спины, вязки свитера и чувствовать, как руки, словно крылья птиц, свободны от мыслей и утверждений. Недавние месяцы прокрадываются в голову, что так неровно мелькают перед глазами. Сердце оно медленно издает удары в груди, словно боясь, что все исчезнет.
    - Иди сюда. Не могу на это смотреть.
     С приятным удивлением, ясно читающимся между озорными чертенятами в светлых глазах, Ричард  смирно замер, лукаво наблюдая за тем, как я уверенно завязываю узел на бабочке, и расправляет воротник, ненароком дотронувшись холодными пальцами до тёплой кожи.. 

    +1

    14

    Форум: EL TROPICANO
    Текст заявки:

    https://i.imgur.com/3PAFFqr.gif
    Robbie Amell (обсуждаемо)
    Я ищу ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ
    Имя персонажа: Хейден Отис (как вариант)
    Возраст персонажа: 28 у.о.
    Отношения между персонажами: очень запутанные, но романтичные
    Связь с вами: ЛС

    Описание
    Хейден выходец из малообеспеченной семьи. Отца он никогда не знал, тот ушел когда мальчику было всего пол года. Мужчина нашел себе новую любовь, куда более перспективную женщину, чем первая жена и потому решил двигаться дальше, без сожалений. А мама была гордой красавицей и потому вычеркнула его не только из своей жизни, но и из жизни сына.
    Через несколько лет женщина открыла свое сердце вновь для любви и вышла замуж. Отчим хорошо относился к мальчику и даже поговаривал о том, что было бы неплохо усыновить Отиса. Но все закончилось, когда в семье появилась родная дочь. Малышка быстро стала любимицей в семье, которую баловали, а Хейден отошел на второй план. Для матери он был сыном того человека, который предал ее и потому та частенько срывалась на нем. Поэтому парень старался уходить из дома и приходил только чтобы переночевать. На школу не было времени, да еще он связался с плохой компанией. И чуть не загремел в тюрьму по малолетке.
    Встать на путь истинный заставил случай. Его отчим погиб на производстве и теперь Хейдену нужно было становиться настоящим главой в семье. Он очень скоро начал подрабатывать и при этом не забывал об учебе. Необходимо было получить образование, а потом профессию, чтобы зарабатывать хорошие деньги. Он вошел в школьную футбольную команду и ему очень нравилось заниматься спортом. Даже были перспективы заниматься любимым делом и дальше.
    Вот только мечтам было не суждено сбыться. Его младшая сестренка серьезно заболела. У девочки обнаружили порок сердца и конечно же ей необходимо было дорогостоящее лечение. Мать плакала и проклинала все на свете. Эти слезы и состояние любимой сестренки подкосили парня. Пришлось срочно искать выход из ситуации. И тут предложили интересную работу, правда настораживала некая секретность. К тому же при согласии пришлось бы надолго оставить семью, без возможности посещать их. Но ради дорогих ему людей Отис согласился. Так он оказался на Эль Тропикано в качестве шофера одного влиятельного человека. С работодателем брюнет познакомился случайно, но сумел произвести впечатление, что он предложил ему хорошую работу.
    Приходилось возить не только шефа, но и его рабынь. На многое приходилось закрывать глаза и не вмешиваться, пусть душа и рвалась бороться за справедливость. Но ради того, чтобы сестренке сделали операцию пришлось наступить себе на горло. Правда жить в хозяйском доме парень сразу же отказался. Поэтому и снимал маленькую, но очень уютную квартирку. Со временем, когда семье уже не нужно было отправлять все деньги, он выкупил жилье. Но продолжил оставаться на острове и зарабатывать хорошие деньги, ведь мама и слышать не желала, чтобы он возвращался на большую землю и терял хороший заработок, пусть и не знала где именно работает ее сын.
    ____________________________________________________________________________________________________________
    С Кайлой парня тоже свел случай. Возвращаясь домой, после тяжелого трудового дня, Хейден решил пройтись и освежить голову и какого же было его удивление, когда в одном из переулков, возле своего дома он увидел двух полуобнаженных девиц, которые явно от кого-то скрывались. Девушки были сильно напуганы, но пройти мимо он не смог и предложил свою помощь.
    Оказалось, что одна из них свободна и работает тренером по теннису, а вторая не рабыня, но у нее судьба куда запутаннее. Хиггинс работает в "Топазе" и исполняет в этом заведении эротические танцы. Но при этом не занимается проституцией и никто не заставляет ее делать что-то против воли. Молодые люди сразу понравились друг другу. Но кто знает что их ждёт в будущем.

    Ваш персонаж: Кайла Хиггинс - совсем недавно попала на остров, благодаря своему жениху, который продал ее за долги. Но девушке повезло и ее купили для работы в клубе "Топаз", где она танцует на сцене.

    Пример поста

    Если ты не терял родителей, то никогда не поймешь то, что переживают дети, которые попадают в фостерные семьи. Жить там конечно можно и опекуны стараются присматривать за своими подопечными, но есть другие дети в таких семьях, которые желают самоутвердиться за счет другого и частенько, более слабого. Кайла пережила несколько ужасных месяцев, пока ее не взял под свое крыло один из старших воспитанников. Ей хотелось верить в то, что встретила она хорошего человека, который позаботиться о ней и станет самым близким. Но как же она ошибалась. Оказалось, что у парнишки были свои меркантильные цели. Все же у девушки после смерти родителей остались свой дом и какие-то накопления оставшиеся на счете родных. У самого Патрика, как оказалось за душой ничего не было, а ему хотелось иметь все и сразу, а не идти долгим путем. Вот так он начал играть в азартные игры и иногда ему давали выиграть. А легкие деньги туманят голову и появляется вера, что эта удача никогда не отвернется от тебя. Но это всего-лишь призрачная надежда. Парень залез в огромные долги, которые очень быстро начали из него выбивать.
    Сама же Кайла не видела всего ужаса, что происходило возле ее любимого человека. Она желала верить в то, что ей удастся вытащить Патрика из ямы куда он угодил. Она не стала учиться дальше, как мечтала, когда достигла совершеннолетия, а пошла сразу работать. Сам же парень только обещал, что вот-вот устроится, но продолжал играть и проигрывать.
    Вот так однажды он ворвался в ее дом и сразу же упал на колени, умоляя помочь ему. Оказалось, что долг был уже просто огромным и чтобы его не убили, необходимо было срочно продать имущество и отдать хоть какую-то часть. Хиггинс очень любила молодого человека и пошла на этот отчаянный шаг, только бы спасти его никчёмную жизнь. Это была даже какая-то благодарность за то, что он когда-то заботился о ней, теперь пришло время отплатить  добром на добро.
    И пусть им пришлось после продажи дома, снимать маленькую, убогую комнату, но Патрика даже это не останавливало. Парень продолжал жить лишь ради собственного удовольствия. А Кайла начала ловить себя на мысли, что она устала так жить. Ей хотелось встряхнуть любимого и потому она приняла решение припугнуть парня расставанием. Но это возымело совсем обратное действие, от того на которое рассчитывала блондинка. Парень пригласил ее на свидание, как ей казалось и девушка была счастлива. Она посчитала, что страх ее потерять, заставил молодого человека пересмотреть взгляды на жизнь. Вот только после прекрасного ужина, Хиггинс начало клонить в сон и она смутно помнила что же было после того, как они вышли из ресторана. В глазах потемнело и блондинка провалилась в темноту. До нее доносились какие-то обрывки фраз, когда казалось, что сознание выплывает из мрака, но позже вновь возвращалась в беспамятство.
    Из услышанного стало ясно, что парень вновь задолжал каким-то серьезным людям и сейчас решил закрыть свои долги, отдав именно ее. В душе появился страх от неизвестности того, что же ждет ее дальше и как мог поступить с ней так, кому она всецело доверяла. Возможно это последние минуты ее жизни или ее ждет что похуже. Но пока сознание вновь  уплывало, страх отступал и оставалось ждать когда же она до конца придет в себя и поймет что же с ней происходит, а главное что же ее ожидает в будущем.
    Открыв глаза и оглядевшись, Кайла поняла, что находится в каком-то незнакомом месте. Очень быстро к ней пришли и рассказали, что теперь она находится на тропическом острове и является рабыней, которую должны продать на аукционе. Сбежать пытаться будет огромной ошибкой, ведь это просто невозможно, а наказание за попытку бегства будет ужасным. Это вгоняло в отчаяние. Но даже в таких условиях, девушке хотелось жить. Поэтому она честно отвечала на все вопросы, которые интересовали ее похитителей и даже пошла на аукцион и безропотно ждала своей будущей участи. Наслушавшись историй о том кто может оказаться покупателем и для чего девушек покупают, Кайла постаралась отрешиться от реальности. Ведь она понимала, что плакать и кричать глупо, их просто никто не желает слышать, на них желают делать деньги и они просто товар.
    Мероприятие прошло словно во сне и Хиггинс даже не поняла до конца кто ее и для чего ее купил. Но после окончания аукциона, спокойно села в машину к тому кто заплатил за нее кучу денег и поехала к новой жизни. Искать ее уж точно никто не будет, ведь родных нет, а самый близкий человек оказался предателем и придумает историю куда же делась его сожительница. От этого осознания, надежда умерла на благополучную жизнь почти сразу. Но хотелось узнать что ее ждет и потому уже в машине блондинка начала задавать вопросы.
    - Зачем вы меня купили? Каким образом я должна буду отрабатывать потраченные деньги? Кайла была не глупой девушкой, потому догадалась, что раз уж за нее заплатили, то потребуют что-то взамен. А ей хотелось сразу понимать что же ее ждет. Вот только мужчина почему-то молчал и не желал пролить свет на истину. Девушке даже показалось, что ему нельзя с ней разговаривать. И возможно он купил ее для кого-то другого. А стучаться в закрытую дверь и общаться с тем, кто не желает с тобой разговаривать, напрасно. Так что Кайла отвернулась к окну и смотрела на проплывающие дома и здания, знакомясь с местностью этого проклятого острова.
    Они в скором времени подъехали к какому-то клубу, как показалось Хиггинс на первый взгляд. И в голове у нее пронеслось, что похоже ее продали в местный бордель в котором она и погибнет, под очередным клиентом.
    За что мне все это? Вот только никто не мог дать ответ на этот вопрос. Когда тот кто привез ее сюда, открыл дверь, девушке пришлось подчиниться и выйти из машины. И вот она вошла в здание с яркой вывеской "Топаз". Сейчас ей уж точно расскажут что же ее ожидает. Томиться в неведении осталось совсем недолго.

    0

    15

    up

    Текст заявки:
    Я соскучилась по постам и решила стряхнуть пыль с парочки завалявшихся персонажей. Все, что ниже – обсуждаемо и менябельно. Хочется найти партнера со своими идеями, который подбросит свои варианты развития событий, нарастит на мой «скелет» мясо. Обожаю чувство, когда в процессе обсуждения обрывки идей превращаются в классный сюжет.

    Кроме набросков ниже я вполне могу поддержать ваш сюжет, так что, если заявка заинтересовала, предлагайте свои варианты, глядишь, я вдохновлюсь.

    У меня в основном скопились варианты для женских персонажей, так что в сюжеты ниже я разыскиваю игрока на мужскую роль, хотя могу попробовать поиграть фем.
    Так же играю мужчинами, потому, если есть классный продуманный сюжет, можете предлагать мужские роли.
    Предпочитаю персонажей 30+, моложе не предлагайте. В паре тоже предпочитаю видеть более зрелых персонажей, потому пары где «ему 40, ей 18» меня не вдохновляют.

    Пишу один-два поста в неделю, иногда проваливаюсь в реал, о чем стараюсь предупреждать. Не свечусь во флуде, но люблю обсуждать персов и сюжет, покидать песни/фотки/гифы и т.д.  Рассматриваю варианты пойти на реал, на мистику (с простым приемом), рассмотрю русреал с вкраплениями славянской нечисти.

    Внешности обсуждаемы, свои варианты я приложила к потенциальным сюжетам, но могу рассмотреть и другие мордахи.

    1

    https://i.postimg.cc/SKmdjwZh/ezgif-com-gif-maker-4.gif https://i.postimg.cc/4NtjcR17/ezgif-com-gif-maker-5.gif
    natalie dormer

    Карандаш быстро скользил по листу, превращая череду хаотичных штрихов в набросок. Солнечные очки не только защищают глаза от беспощадных лучей, но и скрывают мой жадный, изучающий взгляд. Не все любят, когда на них пялятся и уж тем более, не все любят, когда их рисуют без их согласия. Моя дурная привычка, ничего не могу с этим поделать. Кто-то фотографирует каждый свой шаг для социальных сетей, я же стараюсь запечатлеть все, что попадется мне на глаза несколько иным способом. 
    Я люблю наблюдать за людьми, порой мне кажется, куда больше, чем жить, собственно говоря. В этот раз  меня все-таки заметили. Элегантная леди с гривой рыжих волос, сидящая за столиком через дорогу поднялась и направилась прямо ко мне. Я поспешила захлопнуть блокнот, уж больно воинственно выглядела незнакомка, а мне вовсе не хотелось напарываться на ссору. Когда до столкновения оставалось всего ничего и я уже было набрала в грудь воздуха и придумала парочку оправданий, леди обошла меня и направилась куда-то по своим делам, напоследок обнажив в улыбке клыки.
    Клыки? Похоже, сегодняшнее солнце слишком напекло мне в голову, следовало управиться с эскизами до полудня, а не торчать здесь на солнцепеке. Кажется, в ней было что-то знакомое. Возможно, я видела ее здесь раньше.
    Дома пахло свежей краской. На мольберте сохла едва завершенная картина. Городская площадь, полная праздношатающегося народа. Центром служила женская фигура – воплощение уверенности и притягательности, цепкий взгляд зеленых глаз, в буйной вьющейся рыжей шевелюре проглядывали кончики заостренных ушей, а едва заметные меж полных губ клыки были чуть острее, чем нужно.
    Телефон завибрировал.
    «Выставка прошла на ура. Тебе следует уже сейчас подумать о следующей».

    Так вот.
    Хочу поиграть художницу с неким даром (оживления картин/возможностью влиять на реальность/ создавать параллельные миры/ другой похожий вариант). Может быть она одаренная, может быть ведьма, может фейри и т.д. У меня есть несколько приблизительных сюжетных веток, но все довольно сыро и обсуждаемо.
    Основная мысль в наличии человека, который этот дар захочет использовать в своих, далеко не благих, целях. Насколько этот персонаж будет мазан черной краской вариативно, но между ними должно быть некое противостояние. Я раздумывала над вариантом с неким наставником из прошлого, который когда-то учил ее этот дар развивать и контролировать, а потом захотел использовать в своих целях. Еще возможет вариант, в котором она нарисовала портрет этого наставника, вызвав тем самым в мир злобного двойника, который захотел занять место реального человека. Тогда для потенциального игрока появляется возможность отыграть две противоположные сущности, а для моей героини потечь крышей от эмоциональных качелей. Как вариант, злобный двойник очень уж хочет остаться в этом мире, но для этого ему нужно поддерживать силы, питаясь себе подобными, для чего ему ну очень нужна художница, которая может создавать эти сущности для него.
    Где-то здесь же мелькала мысль о том, что в городе могла произойти серия преступлений (возможно, совершенная сущностями, которые она оживила картинами). И, поскольку очевидцы давали описания людей/событий похожих на то, что отражалось в ее работах, доблестные стражи порядке не могли не задаваться вопросами.
    Мысль сырая, я бы покрутила ее с разных сторон, детали обсуждаемы.

    Сюжет можно вписать и на реал, заменив способности психическим расстройством героини.

    2

    https://i.postimg.cc/sxMpnPvX/ezgif-com-resize.gifhttps://i.postimg.cc/PfC3V1GY/ezgif-com-resize-1.gifhttps://i.postimg.cc/htc0ndYC/ezgif-com-resize-2.gifhttps://i.postimg.cc/zGxT1PKB/ezgif-com-resize-3.gif

    carla gugino, elodie yung, abigail spencer, sarah shahi.

    Сотая попытка видоизменить и пристроить образ.
    «От тебя несет войной!».
    Некоторые фразы намертво впечатываются в подкорку головного мозга, даже если ничего толком не меняют в жизни. После очередной ссоры с домашними она все равно соберет вещи и документы и отправится в черт знает какую по счету командировку, где в первую очередь будет беречь диктофон и фотокамеру.
    Уже много лет она балансирует между сложным выбором -  дело, которое заставляет чувствовать себя нужной или люди, которые помогают не свихнуться бесповоротно от всей грязи, которую демонстрирует ей работа.
    Когда-то ситуация должна накалиться до предела. Когда-то даже самый понимающий и всепрощающий муж взбрыкнет и положит перед ее носом документы на развод. Когда-то ребенок, плавно въехавший в переходный возраст, злобно пожелает ей не вернуться.
    Когда-то канат лопнет и очередная поездка окончится на больничной койке, а следом придется выстраивать жизнь без знакомого дела, осознать, что вместо дома и привычного быта остались одни обломки, и попытаться что-то с этим сделать.

    Кратко по возможному развитию в игре:
    Хочется сложных семейных взаимоотношений (муж, которого допекла жена со своими самоубийственными выходками; дети, которые злятся на мать (возможно, кстати, приемные), прочие недовольные и переживающие члены семьи). Сложностей адаптации человека, внезапно оставшегося без дела своей жизни и подорвавшего здоровье. Попыток снова найти себя (здесь я рассчитываю впутать героиню в какие-нибудь журналистские расследования/возможно, она решит помогать какому-нибудь фонду решающего проблемы женщин/детей/беженцев/пострадавших от насилия etc).

    Могу адаптировать ее как на реал, так и на мистику/способности.

    3

    https://i.postimg.cc/3JNRkQBk/file-4.gif

    summer bishil

    Бэт из тех, кому ничего в жизни не дается легко, но она не унывает. Дразнили в школе из-за цвета кожи и происхождения? Научилась давать сдачи и осмеивать обидчиков так, что те предпочитали держаться подальше. Не было денег на колледж? Не унывая шутила, что форма официантка тоже ничего и до ночи зубрила лекции, лишь бы получить стипендию. Непутевый отец ушел из семьи? Не очень-то он нам и нужен? Мать стала инвалидом? Хэй, я просто найду еще подработку и буду проводить в клинике свои выходные.
    Бэт не жалуется на трудности, стремится держать лицо и всегда считает, что есть те, кому хуже, чем ей.
    Она так и не исполнила свою мечту, вынужденно бросив учебу на юридическом, чтобы заработать. Устроилась секретарем в юридическую фирму и вывозит, как может.
    Эта дама в моих планах отлично подошла бы в историю про френдзону с неким вайбом Харви и Донны или Мондлеров. Хочется историю двух друзей-коллег-соратников по делу, которые знают друг друга, как облупленные уже много лет, ведут вместе рабочие дела, прикрывают спину, помогают избавиться от навязчивых любовников, подтирают сопли, когда необходимо и все такое. Я бы хотела обыграть как рабочие, так и личные моменты,  взаимоотношения в которых есть место искре, но трезвый разум не дает запороть дружбу и т.д.
    Профессию можно взять любую, это не принципиальный момент, главное, чтобы было некое общее дело.
    Рассматриваю возможность обыграть ее как на реале, так и разбавить историю мистикой.

    4

    Laura Vandervoort, AnnaSophia Robb, Lyndsy Fonseca, Zoey Deutch, Michelle Keegan, Janet Montgomery,  Katharine McPhee
    Она смотрит на мир через объектив фотоаппарата. Она думает, что съемка ее страсть потому, что можно поймать мгновение. Возможно, на самом деле причина в том, что фото можно сделать идеальным: если знать, как строить композицию, когда ловить свет и с какого ракурса снимать. Несколько нехитрых манипуляций помогут убрать шероховатости. Она любит идеальную картинку и создает ее везде, где только может – в первую очередь, в своей жизни.
    Влиятельный отец подобрал ей подходящего мужа – того, который чем-то был ему обязан, а потому им было легко манипулировать. Как послушная дочь она даже полюбила его, так же, как делает все – немного болезненно. И так же болезненно принялась вить гнездо, создавая идеальную семью с обложки. Брак оказался совсем не таким, каким представлялся юной, когда-то мечтательной девушке. Для одного из них он точно был золотой клеткой, второй был слишком слеп, чтобы понять.
    Но рано или поздно шоры спадают. Задержки на работе выходят за все рамки приличий и долго сдерживаемые эмоции выходят из-под контроля.
    Хочется отыграть и эту сдержанную, вечно все контролирующую, слегка болезненную девушку и ее срыв. Хочу ввязать ее в неприятности, хоть с мужем, хоть с любовником/цей. Пустить ее во все тяжкие. Может быть заставить вести двойную жизнь, днем играя благовоспитанную домохозяйку, а вечером опускаясь на дно.
    Возможно, невольно ввязать в криминал, сделать случайной свидетельницей/соучастницей преступления или подозреваемой. Она может случайно заснять что-то, непредназначенное для чужих глаз. Может оказаться не в том месте и не в то время.

    Пример поста

    Анна, пожалуйста, давай не будем — злобный противный голосок в моей голове ехидно передразнивает Уилла. Не будем, что, дорогой? Не будем изменять? Не будем нести ответственность за свои поступки? Не будем говорить? Было бы куда проще, если бы безголосая Анна и дальше продолжала молчать и делать вид, что в королевстве все прекрасно. Ах, как великолепно, правда? Уилл бы имел все, что у него есть благодаря браку со мной, имел возможность заниматься работой, имел возможность быть хорошим отцом.. любимым папочкой в глазах сына и, имел бы молодых да дерзких студенточек. Да, что-то в этой жизни не меняется. Гамильтону можно смело присваивать титул — мистер Постоянство. Как трахал студенток десять лет назад, так и продолжает в том же духе.
    Ужин — очередной акт трагедии, наконец-то подходит к концу. Я не хочу делать больно сыну, я не хочу превращать все в фарс, клянусь, не хочу. Но я не знаю, получится ли у нас иначе. Потому что та Анна, которая могла проглотить любое дерьмо и не поморщиться, потому что нужно было держать лицо, сломалась. У куклы заела микросхема и привычный сценарий оказался недоступен к исполнению. Кто-нибудь смотрел все эти фильмы ужасов, про озверевшие игрушки? Вселившийся злой дух, закоротившее устройство и вот любимая игрушка уже злобно сверкает глазами, поет устрашающую песенку ломанным голоском и втыкает в тебя кухонный нож.
    Я перемываю посуду, сосредотачиваясь на монотонных, успокаивающих действиях, но никак не могу выкинуть из головы все эти мысли. Не могу забыть наглую физиономию девицы, которая явно смотрела на меня с чувством собственного превосходства. Конечно, ведь из нас двоих именно я была клинической дурой, которой наставляли рога. Не могу забыть куриц, обсуждающих нашу жизнь прямо в рабочем кабинете, даже не стесняясь моего сына. Если раньше мне казалось, что стоит только улыбнуться и притвориться счастливой, чтобы никто ничего не понял, то сейчас я очень четко понимала, что мое притворство никого не обманывало. А сейчас я и сама не могла больше обманываться. Крохотная трещинка расползалась все дальше и дальше, пуская по идеальному гладкому полотну толстых и уродливых змей.
    — Довольна? — Переспрашиваю недоуменно, протирая последнюю тарелку полотенцем и убирая ее в отсек для посуды. Вытираю руки, выдавливаю на ладонь крем из дозатора, тщательно втираю массу в кожу — все методично, согласно привычному ритуалу, ни шага в сторону. — Я тебя унизила? — Смеряю Уилла возмущенным от его наглости взглядом, — Прости, это у меня на столе тряс задницей восемнадцатилетний юнец? Это ты меня застал с любовником? Это мои похождения обсуждали при нашем ребенке? — Спокойно и последовательно перечисляю мужу все его прегрешения, а то вдруг он запамятовал, и лезу в холодильник, чтобы достать кусок шоколадного торта. Я считаю, что держалась слишком долго без попытки успокоить нервы шоколадом и перееданием. Я имею право. Пусть завтра мне станет мучительно стыдно, сейчас я съем этот чертов торт. Я сажусь за стол и вооружаюсь ложкой.
    — Что именно ты счел за унижение? — Я отправляю в рот шоколадную массу, обильно приправленную взбитыми сливками и блаженно закрываю глаза, едва не застонав от удовольствия — как же это вкусно. Меж тем, я действительно хочу узнать, что же именно унизило достоинство (как смешно, будь у него достоинство, он бы не скакал по студенткам), по его мнению. — Это ты впутал нашего сына. Ты впутал всех нас. Это твои похождения обсуждают у тебя на работе так, будто говорят о новой серии сериала. Это твои коллеги решили, что можно обсуждать при маленьком мальчике его семью. Люди не отличаются умом и сообразительностью, Гамильтон, но если бы ты не дал им повода, обсуждать было бы нечего, ты так не считаешь? Это все ты. Ты. Последствия твоих, чертовых, не осмотрительных действий.
    Я стираю кончиками пальцев взбитые сливки с губ и слизываю сладкую массу. Что-то в голосе Уилла показалось мне странным. Я внимательно смотрю в его лицо, пытаясь понять, что же изменилось. От его обычного безразличия не осталось и следа. Это было не чувство вины. Нет, что-то совсем новое, неизвестное и.. интересное. Я соскальзываю с кухонной табуретки и обхожу стол, приближаясь к Гамильтону вплотную и с любопытством рассматриваю его лицо, стараясь понять, что же там, в его голове, происходит.
    — Ты увидел меня с другим мужчиной и тебя это задело? — Интересуюсь, раздумывая над мыслью, которая до сего момента даже не приходила мне в голову. Признаюсь честно, я не восприняла инцидент с тем парнем как что-то стоящее внимания. Просто парень, который решил помочь женщине, попавшей в сложную ситуацию, не более того. Я не видела в произошедшем какого-то подтекста. Но правда в том, что я и не пыталась рассмотреть. Многие годы для меня существовал только один мужчина — мой муж. Я не видела других, все остальные были просто безликой серой массой. Даже если кто-то и флиртовал со мной или проявлял интерес, я этого попросту не замечала. Все мое внимание уходило на одного человека. Того, который этого, как оказалось, был недостоин. — Что ты почувствовал? — Я провожу пальцами по его груди, разглаживая ткань рубашки, — Тебе было неприятно видеть меня с другим? Ревность? Ты заревновал?

    +1

    16

    поднимаю
    Форум: memory lane
    Текст заявки: ссылка на заявку
    внешность Zhang Ziyi (Чжан Цзыи)

    Всё залеплено штукатуркой
    Замазано свежей краской
    Проведено много мелких работ

    - Почему ты промолчала, Шан? Почему не сказала, что не хочешь за него замуж?
    - Потому что я хочу.

    https://i.imgur.com/NjjAS1j.gif

    Нелюбимые дочери у отца. Позор семьи. Люди второго сорта. Всю нашу жизнь мы слышали это, и от этого давления каждый раз хотелось спрыгнуть с моста в Хуанпу. Вряд ли смерть еще двух женщин поднимет столько шуму в разрастающемся Шанхае. Но я нашла спасение в Эдварде, который два года ухлестывал за мной, а затем, когда я поняла, что могу сбежать в иную жизнь, то он пришел к моему отцу просить моей руки. Без раздумий отец практически продал (разумеется, за хороший "выкуп невесты") меня американскому предпринимателю, с которым по началу нас связывало мало общего. Но лучше так.

    Я разбила твое сердце. Выбила почву из-под ног, и дала новое оружие отцу настроить то, что мне дорого против меня. Оно и не мудрено. Я бросила тебя, оставив один на один с кровожадным тигром. Ощущение беспомощности и безысходности поглотили тебя, и ты впала в депрессию. Еще сильнее пошли слухи о том, что в роду Цзоу женщины чокнутые и вину тому материнская линия. Меня не было. И тебе приходилось отстаивать честь семьи: работать больше, учиться лучше, добиваться успехов. И ты добилась, милая. Ты стала известна на весь Китай.

    Дорогие подарки от меня, деньги, путешествия... Даже это отец оборачивал против меня. Он говорил всем, что я приезжаю хвастаться, в то время, как вы, якобы прозябаете в нищете, в холоде, в голоде. Он медленно, но верно, подсаживал в твою голову мысль, что я пытаюсь теперь отмахнуться от вас, показать, что я лучше вас, что вы теперь для меня люди, даже не второго сорта, а дай великий Конфуций, четвертого. Мерзкий дурак.

    Первая встреча в Нью-Йорке с тобой прошла ужасно. А точнее, она превратилась в настоящую катастрофу, которая закончилась несколькими разбитыми блюдами, слезами и взаимными обвинениями, кто лучше живет и за счет чьего горба выехал. Отец умудрился нас рассорить. А я ведь никогда не пропускала праздники, приезжала на Новый год, проводила время с тобой и при любой малейшей возможности пыталась хоть и на короткое время забрать тебя из этого ужасного мира, в котором ты жила. Порожденная ненависть, а за ней жестокость и неприязнь, ослепили тебя и захватили твое сердце. После той ссоры ты лишь только убедилась, что отец был прав (нет, он был не прав). Он запутал твой мир, и в душе ты знаешь, что тогда ты поступила, даже по твоим меркам, чересчур жестоко.

    Новая реальность заставила нас эволюционировать и стать сильнее назло врагам. Мы стали острее, злее, как клинок, который жаждет крови. Он напитывает свою сталь ядом и гневом, закаляясь все сильнее, чтобы нанести один единственный смертельный удар, проникая нежно между ребер и принося за собой невероятную боль.

    Мы не общались 5 лет, но я исправно продолжаю писать вам открытки, уже зная, что все от меня отвернулись. У меня нет никого в Китае, поэтому я уже последние лет 7 туда не наведываюсь. Я не знаю, как ты, что ты. И я все еще надеюсь, что однажды ты мне позвонишь и пригласишь меня еще раз на ужин, чтобы мы наконец-то разобрались в наших сестринских отношениях.

    - Знаешь, мне даже тебя не жаль
    - Знаю

    https://i.imgur.com/ZVXsQn2.gif

    Как вернуться в другую жизнь
    Которая кажется сказкой
    Когда всюду прошел ремонт?

    Ваш персонаж: Шан Цзоу, 43 года. Внешность - Gong Li (Гун Ли). Вдова, биохимик в компании Roche. На текущий момент находится в отношениях с мужчиной, младше ее на 15 лет.

    Пример поста

    [indent] Лес, по которому шла Мортиша, на удивление дышал спокойствием. Природа выглядела безмятежной в своей осенней красоте. Земля после вчерашнего сильного ливня едва успела просохнуть, поэтому каждый шаг давался с трудом, высокие сапоги словно засасывало в черную землю. Чем дальше миссис Аддамс пробиралась в лес, тем все труднее становилось идти. Темно-фиолетовое пальто с подкладкой в виде черепов, черного цвета водолазка и юбка-карандаш был не самым типичным образом для медиума, но самым комфортным, когда тебе необходимо много времени проводить в поисках.
    - Помилуй Господь, шериф Неверлэнда, вы серьезно решили устроить прямо здесь и сейчас шоу «Битва экстрасенсов»? – светловолосый мужчина, около 40-45 лет, жилистый и гладко выбрит, нарочито поправил свой значок шерифа и пристально уставился на шерифа Неверлэнда.
    - А у вас есть другие предложения, шериф Рекович? – женщина с полицейским остановились. – Миссис Аддамс, знакомьтесь, шериф Рекович. Ведет вместе с нами дело об убийстве двух девочек.
    - Хотела бы сказать, что польщена знакомству с вами, но мне пора устроить свое шоу. Так что позвольте начать работу, – брюнетка снисходительно улыбнулась, поправила свои черные кожаные перчатки, а затем направилась в сторону границы с другим городом, где был найден первый труп.
    [indent] По дороге она видела немалое количество мертвецов. Души, которые бродили тут и наводили ужас на местных жителей, но не на таких, как брюнетка. Подойдя к месту, она увидела, как из-за дерева выглядывает девочка, лет 7-9. Ей было страшно, но на медиума ребенок реагировал довольно спокойно. Женщина подошла поближе к дереву, но сохранила приличное расстояние, чтобы девочка сильно не шарахалась от нее.
    - Привет, – поздоровалась миссис Аддамс. – Ты здесь, потому что потеряла сестру и не можешь найти ее? – она почувствовала разорванную сильную связь между родственниками, поэтому сделала однозначный вывод, что убитые девочки – сестры.
    - Я ее жду тут очень давно, миссис. Кажется, что целую вечность, но она не приходит, – всхлип, дрожание в голосе, глаза на мокром месте, девочка переживала. Ей было одиноко, страшно здесь, и она мечтала скорее покинуть этот мир и обрести покой.
    - Ты мне очень поможешь, если подскажешь, где искать сестру, – ребенок мрачно огляделся, думая, что кто-то следил за ним, и если она скажет важную информацию, то ей сделают плохо.  – Чтобы я могла помочь вам покинуть этот мир, мне нужно найти твою сестру, – Мортиша присела на корточки, чтобы встретиться со глазами погибшей.
    - Я боюсь, что она придет за мной и заберет с собой. Не выпустит из дома.
    - Из какого дома?
    - Из дома около реки.
    [indent] Призрак сумел рассказать 2 важные подробности. Во-первых, убийца не мужчина, как предполагает следствие, а женщина. Возможно, что мать детей. Во-вторых, второй труп они не нашли.
    - Шерифы, я правильно понимаю, что вы смогли найти только один труп? – поинтересовалась Мортиша.
    - Да, так и есть. – ответил шериф Неверлэнда.
    - Я знаю, где второй. Дом около реки.
    [indent] Они прибыли в небольшой двухэтажный дом всем отрядом. Сначала в дом зашла полиция, но они не нашли ничьих следов, кроме гниющего уже несколько дней трупа старшей сестра без одной руки. Брюнетка ходила по разваливающемуся дому. Этот дом был полон боли и страданий, горечи и первобытного гнева. Он дышал этим и начинал затягивать Мортишу. Она чувствовала, что потусторонняя сила хочет ее… Примерить. Завладеть ее разумом. Телом. Жизнью, чтобы вершить зло.
    [indent]Ее пытались напугать несколько духов, проживающих здесь, но медиум даже и ухом не повела в их сторону. У нее на многое был «иммунитет», выдержка, стойкость. Все детство маленькая Фрамп проводила на кладбище, общаясь с покойниками. Она знала многие их уловки и хитрости. Их желание испугать она воспринимала ничто иное, как желание развлечься.
    [indent] Она нашла пару обломков из известняка, покрутила их в руки. Интуиция ей подсказала, что они могут пригодится, поэтому пару обломков она спрятала в карман пальто.
    [indent] Медиум поднялась на второй этаж и прошла в комнату, где был найден ребенок. Женщина осматривала комнату. «Наверное, такая комната понравилась бы Уэнсдэй,». Она увидела на полу ботинок и подняла его. «Судя по всему принадлежал старшей сестре». Ее тут же пронзило электрическим разрядом. Крики, сцена, как женщина тащит за волосы ребенка, как ребенок на полу оставляет следы от ногтей, как мать избивает девочку с особой жестокостью…
    [indent] Придя в себя, она убедилась на 100%, что убийцей является мать девочек.
    [indent] Дом покинули практически все, кроме самой миссис Аддамс и пару судмедэкспертов. Женщина после видения спустилась вниз и ходила по гостиной, пытаясь найти еще следы пребывания матери. Теперь Мортиша вела на нее охоту, как ягуар в тропических джунглях, выслеживающий беспринципного и глупого другого хищника, который решил, что может убивать своих котят безнаказанно. Она нашла старинное зеркало. Брюнетка смотрела на него до тез пор, пока за ней не стала появляться силуэт чего-то жуткого, нечеловеческого, напоминающее самое жуткое воплощение безумия. Она почувствовала, как это нечто стояло сзади нее и дышало. Горячее дыхание преисподней обжигало темечко, а затем она услышала голос этого нечто…
    [indent] Судмедэксперты попытались вынести тело из дома, но в дверном проеме словно образовалась невидимая стена. Крик людей, которых выкинуло из дома, сама входная дверь закрылась, оставляя Мортишу внутри вместе с трупом девочки. Она подбежала к двери и дернула ее пару раз.
    - Миссис Аддамс, что происходит? – крикнул шериф Неверлэнда, наблюдая за медиумом сквозь окно.
    - То, к чему мы не были готовы, шериф. Позовите Гомеса, он мне нужен. Никому в дом входить нельзя, пока я не выведу тварь из того мира. Сначала заходит только Гомес, – она вспомнила про старинное зеркало и про известняк. – Как звали двух пропавших девочек? И как зовут их мать? – поинтересовалась брюнетка.
    - Мы не знаем мать. Она пропала через несколько дней после нахождения трупа Марианны. Старшую звали – Рейчел, – крикнул шериф.
    - Достаточно. Найдите мать девочек, это сделала она. Пока не понимаю, почему, но я с этим попробую разобраться, – твердо сказала медиум. «Придется это сделать», - подумала про себя женщина и вернулась в гостиную. Она раскрошила в руках известняк и сделала перед найденным зеркалом печать для прохода в другой мир. В том мире времени всегда достаточно, поэтому медиум надеялась, что к тому моменту, как она выйдет оттуда и притащит с собой тварь, Гомес будет рядом. За проход в другой мир всегда приходилось платить: рассудком, частью души, эмоциями, а порой жизнью.
    [indent] За окном стояла команда из полицейских, наблюдающаяся за действиями миссис Аддамс. Она села по-турецки перед зеркалом, которое будет служить ей порталом для перехода, положила руки на колени, закрыла глаза и стала глубоко дышать, повторяя про себя шепотом слова, переносящие ее душу в астральный мир.
    [indent] Отражение в зеркале задрожало, а затем в зазеркалье тело Мортиши поднялось. Она посмотрела на себя по другую сторону реальности и пошла на поиски того существа. Медиум чувствовала, что это существо застряло в этом доме не просто так, значит, где-то можно найти душу матери. Они связаны, и теперь ни душа матери, ни то существо не может находится друг без друга.
    [indent] «Что же тебе пробудило такую ненависть к дочерям? Какая часть твоей измученной, гнилой, безумной души решилась на такой мерзкий шаг?» – брюнетка медленно прохаживалась по дому. Она ощущала присутствие этого существа, выпущенного наружу потерявшей рассудок матери. Себя Аддамс не могла представить на ее месте. Ведь ради Уэнсдэй она бы убила, умерла бы за нее, но не смогла бы совершить подобное над собственным ребенком.

    0

    17

    Текст заявки:

    давай приколемся: пройдём по бордюру крыши
    будем говорить друг другу голосом потише
    о том, что будем делать, как придём домой

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13326/143966.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13326/234170.gif

    я буду под тобой или ты подо мной?

    ХОЧУ ПОИГРАТЬ:  garrett hedlund - прожигатель жизни, владелец бара/плотник, рубаха парень с лёгкой ебанцой;
    МНЕ НУЖЕН:  dan stevens - отбитый малый, профессия на откуп, можно что-то из мафиозного главное держи наготове пушку, если ты понимаешь о чём я;

    ✓ дарлинг, ты мой, если лёгкий на подъём и такой же ебанутый как я;
    ✓ любишь толкать сюжет, а не ждать у моря погоды;
    ✓ не чураешься морального и не только абьюза, жёсткости, драк, стекла;
    ✓ уважаешь птицу тройку и посты от 5к, любишь попиздеть про жизнь и персов в чате, кидая музон, эстетику и прочее;
    ✓ не боишься как огня нц;
    ✓ ловишь триггер от огромного количества уменьшительно-ласкательных;
    ✓ хочу взахлёб расписывать тебе вариативность будущего, скакать с тобой по форумам и генерировать бесконечное количество гениальных (нет) идей. форум есть, но рассмотрю и твои предложения, кроме кроссов. я не флудераст, но обязательно поддержу  тебя время от времени там, если оно тебе важно;
    ✓ играю исключительно м+м. так что понять, простить и любить меня таким, какой есть. как говорится, велком ту пидорляндия
    ✓ а ещё я немножк графист и если ты не умеешь в это, но хочешь выглядеть стильно. можно получить всё через постель

    ***

    кровью на подушечке большого пальца стираешь с моих губ сомнения. тебе нравится желание, въедающееся ядовитыми чернилами лжи нам под кожу. мне - твоя придурь, с элементами садизма.
    ты - больной придурок, я - не лучше. у тебя семья, рождённая от чувства ответственности. она прекрасная хозяйка: варит лучшие борщи и укладывает детей спать ровно в десять вечера. жена любит тебя, а ты принимаешь её чувство как должное, испытывая ненормальную привязанность к другу детства (привет). мы творили в юности всякое, от вандализма до помощи приютам с животными. когда ты отбитый социопат, последние всегда кажутся лучше, человечнее что ли.
    мы ходили по лезвию ножа, вечно подстрекая друг друга. вместе загремели на службу. взахлёб пили жизнь, пока самоубийство моего мужа на общем семейном ужине не стало разъедать наше существование.

    что произошло, как и почему?
    как тело оказалось в его личной квартире?
    как так вышло, что твоя жена после праздничного ужина стала таять на глазах?
    почему в наших пересекающихся взглядах сквозит дьявольский огонь?
    давай ответим на эти вопросы вместе и никому не скажем о произошедшем.

    пост абстракция

    почерком размашистым по чистой бумаге. почерком безупречным выносится приговор зверю дикому, тому, кто не в состоянии справиться с сутью животной. весь этот фарс больше забавляет, чем напрягает подсудимого, закованного в наручники. будто сейчас накинется на любого присутствующего, в глотку вцепится, разорвёт. наследит за собой, наберёт очки в пользу пожизненного.

    они такие нелепые в своём страхе.
    по-идиотски безжалостные божьи твари.

    кончиком языка по нижней губе. горящий взгляд на говорящего. истец живописно описывает злоключения, с которыми пришлось столкнуться при обучении выродка, простите, студента, на минуточку, обладателя красного диплома. его бескрайнее любопытство с бесконечной тягой к знаниям натолкнули на проведение экспериментов над пациентами на учебной практике. студент угрожал преподавателю расправой, если тот не станет молчать, отчего последний чудесным образом превратился в жертву. сказочка для взрослых с высоким рейтингом. так где же ложе, в какой момент мы упустили самое интересное?

    стрелки часов в зале суда значительно сместились, из ниоткуда взявшиеся свидетели продолжали нести чушь.

    ваша честь, не глупите, не верьте липовым документам.
    ваша честь, мои отпечатки пальцев не могли быть на телах. даже если б я их и убивал, то так бы не подставился. я похож на идиота?
    ваша честь, признайтесь, сколько вам заплатили, а остальным юристам?
    ваша честь, знаете куда засуньте себе этот ваш молоточек.

    чистосердечное признание? увольте. чешир улыбается во все тридцать два, когда его ведут под конвоем на выход. матушка вне себя от горя. отец не может поверить в произошедшее и в то, что не в силах повлиять на мнение вышестоящих людей, мозги которых были тщательно промыты.
    отче, в этом мире никому нельзя доверять, особенно тем, кому протянул руку помощи, будет тебе уроком и мне, заодно.
    всё это какой-то сюр. трагикомедия с примесью дебилизма от автора сценария пьесы.

    мотать срок за другого. жевать парашу только для того, чтобы в случае потасовки продержаться подольше и казаться не розмазнёй. ведь слабых травят, заставляя до блеска вылизывать ботинки с налипшим на подошвы дерьмом, слабых имеют без куска мыла и гасят, гасят, гасят до тех пор, пока те не вешаются среди ночи в забитой камере. никто не поможет, не станет стягивать. страх быть следующим на очереди слишком велик.

    кот находит лазейки, связываясь с внешним миром, достаёт по просьбе сигареты, карты, дурь. амбалы без мозгов не трогают столь ценных кадров, но и не уважают, просто оставляют в покое.

    коту везёт на знакомые лица. один из охранников оказывается одноклассником. жизнь в тюрьме становится сносной, пока в поле зрения не появляется чужеземец, возомнивший себя богом.

    кап, кап, кап…
    капля за каплей стекают и трескаются зеркала. в отражении желтые глаза покажутся змеиными, если не присматриваться.
    звон стекла.
    свежий порез – неприятность незначительная. смоется кровь водой.
    ни души в доме. ни запаха присутствия кого-либо. временная база отдыха пистолета на куче белья.
    мысли зудящие гонят вперёд:
    отыщи, ищи, найди.
    тело носится из комнаты в комнату:
    найти направление, отомстить.
    таблетки найденные в ванной комнате смыть в унитаз, все, до единой.
    страдай.
    пистолет за пояс. прохладный металл хочется приложить хотя бы к одному пульсирующему виску, но жажда крови гонит только вперёд. след потерян. бежать что есть сил в неизвестном направлении, чтобы в физику ушла неуёмная боль и временная жажда жизни не растерялась в золе неудачи.
    шум впереди. потасовка каких-то гопников. не имеет значения. нужно бежать мимо, мимо, мимо…
    кудри!

    руэри тормозит резко, чуть не вписываясь в стену здания, за мусорными баками скрывается. сканирует каждого члена низкосортной банды. сразу видно, детки из неблагополучного района приебались к тому, кто отличается или …. ты ещё одну жизнь влёгкую успел разрушить?
    орут зверьём диким, привлекая к себе внимание.

    ру, накинув капюшон на голову, морщится. чёртовы дилетанты весь район решили созвать на концерт. необходимо было действовать аккуратно и устранять цыпляток по одному, но времени не было, самый крикливый петушара уже приставил ко лбу лассе дуло пистолета. палец медленно выжимает курок:

    - не в мою смену. – раздаётся выстрел. крикливый вопит сильнее, оседает на асфальт, хватаясь за ногу. начинается суматоха. кудрявый исчезает из поля зрения и появляется уже будучи на дороге. арисс с места срывается, успевая ранить ещё двоих. несётся через дорогу вверх по склону за парнем. нет, он не собирается орать вслед и испытывать на прочность дыхалку и не будет целиться из пистолета, теряя драгоценные секунды. фигура резко ныряет налево и теряется из виду. заброшенное трехэтажное здание

    иной стиль

    Гнев, подобно наточенному клинку, разрезает пространство на до и после. До – пассивная агрессия, с рождённым в ходе общения ядом, медленно проникающим под кожу, отравляющим не только кровь, но и эго человека, виновного в смерти брата и девушки. Правда его концентрации оказалось недостаточно для тотального унижения достоинства. Мелкая месть не помогла почувствовать удовлетворение. Боль продолжала свою миссию, примагничивала негатив и всё новые змеи вплетались в клубок на груди. Ком в районе солнечного сплетения разрастался с каждым жестом Ричарда, с каждым словом, направленным в сторону Арчибальда, пусть те и не несли в себе зла. Лживая забота напоказ, за плотным бархатным занавесом же – угроза смерти и повторения произошедшей трагедии, вот только инструмент для убийства иной. Растянувшееся во времени ожидание гибели капало на мозг, натягивая тетиву нервного напряжения до предела. После свершилось в момент потери управления над ситуацией. Карвер неожиданно решил уйти в неизвестном направлении без спутника, исчезнуть мороком, растворившись в тумане. Исходя из слов свидетелей их с Арчи отношений он проделывал подобное довольно часто. Пока Карвер собирался в путь, зрачки Анарина постепенно расширялись, поглощая цвет благородного янтаря, обращая взор в зловещую тьму. Однако та предпочла не делать обезболивающий укол, с вожделением ожидая премьеры спектакля, к которому так долго готовилась. Холодное помещение без окон. Ровные ряды столов с телами. Запахи формалина, хлора и спирта застывшие в спёртом воздухе. Патологоанатом медленно спустил с лица мертвеца ткань. Рин до последнего надеялся, что его разыграли - происходящее здесь и сейчас какая-то ошибка. Его близнец не мог просто взять и погибнуть. Умереть должен был он, вылетев с гоночной трассы, разбиться на высокой скорости в спортивном автомобиле, заживо сгореть на съёмках очередного блокбастера, упасть с небоскрёба с повреждёнными креплениями на страховке, получить в драке смертельный удар в висок, словить по ошибке реквизиторов настоящую пулю. Образ жизни брата зачастую пересекался с опасностью, но никогда не был связан с ней напрямую. Арчи решал любой вопрос не только посредством кулаков, он обладал невероятным талантом нивелировать конфликты, сглаживая острые углы, когда действительно начинало пахнуть жареным. Однако смерть спелась с судьбой, решили сыграть в ничью и дать именно ему освобождение от груза реальности, отправив в вечное небытие. С застывшей полуулыбкой на устах, зеркальное отражение Рина, не подавало никаких признаков жизни.

    Если на мгновение забыть, где именно находились Картеры, можно было представить, что один из членов семьи спал, но его бледная кожа, холодная словно лёд, и многочисленные повреждения не давали ни капли надежды на то, что всё происходящее не более чем дурацкая шутка. Раненой птицей, сердце которой пронзила браконьерская пуля, Элис, пришедшая на опознавание тела вместе с братом и увидевшая свой кошмар наяву, вскрикнула, в ужасе закрывая рот ладонью. Не выдержав новой реальности, девушка выбежала из помещения, затем и из здания морга, падая коленями на выжженную солнцем траву. Слёзы нескончаемыми ручьями заструились по веснушчатому лицу, превращая то в маску скорби. Страдания не блокировались, выливались как и должно во внешний жестокий мир. Элис проживала их в полной мере, захлёбываясь истерикой и осознанием собственного одиночества. Сперва она проводила в последний путь отца, затем крёстную мать, а сейчас вынуждена прощаться с младшим братом, с которым за последнее время очень сблизилась. Её боль проживалась правильно, когда как Анарин, стоя среди мертвецов подобно мраморному изваянию, замкнулся в себе, не обращая никакого внимания на внешний мир. Словно приросший к кафельному полу, брюнет стоял возле бездыханного тела брата и смотрел на него словно на куклу. Ехидный смешок, раздавшийся в абсолютной тишине, заставил патологоанатома сдвинуть очки к кончику носа. Он глядел поверх них на молодого человека, с явным недоумением, когда тот разразился истерическим смехом, сотрясающим стены и потолок. Покой мёртвых нарушался странной реакцией, осуждаемой обществом при подобных ритуалах прощания. Истерика, спустя некоторое время, стихла, на смену пришло безразличие. Подделав доселе документы, сменив имя брата на своё, он подписал их при свидетелях. Похороны прошли в узком семейном кругу. Не были приглашены ни друзья, ни дальние родственники, ни какие-либо знакомые. Анарин утешал сестру, пряча ту в объятиях, отворачивал, когда гроб медленно опускали в сырую землю. Первый ком земли, упавший на деревянную крышку, заставил брюнета внутренне содрогнуться. Нанятые работники закапывали быстро, проделав работу, молча ушли, не испытывая терпение главы семьи. Когда пастор ушёл с территории кладбища, остатки былой большой семьи, с известной в больших и малых общественных кругах фамилией, ещё долго стояли возле могилы. Северный ветер подхватывал пряди волос, обсидианового цвета, моросящий дождь плевал в лицо, а ветки плакучей ивы, раскинувшиеся аккурат над могилой Арчибальда, норовили отхлестать поникшие лица. Что-то изменилось. Ветер внезапно стих. Парень готов был поклясться, что почувствовал прикосновение руки брата на своём плече, он покосился на Элис, но та безучастно смотрела вперёд себя, сложив руки в замок на груди и изредка всхлипывая. Анарин замер, прислушался, закрывая глаза. Арчи словно давал добро на имя, на месть, что назойливой мухой крутилась над головой при прочтении заключения после вскрытия. Над близнецом издевались и, судя по увечьям – сломанным пальцам, рёбрам, кровоподтёкам на брюшине, синякам, бесчисленным порезам, ожогам, чудовищные пытки шли медленно, убийцы не торопились лишать жизни. Последним штрихом стала передозировка наркотическими веществами, послание в насмешку тем, кто хорошо знал парня и его пристрастия.

    Полоснув ножом по горлу шестёрку местного мафиозного босса, Рин не без удовольствия наблюдал за тем, как извергая кровь через рот, словно вулкан лаву, мужчина падает на колени и в тщётной попытке пытается закрыть руками глубокий порез на шее. Алая жидкость водопадом льётся на пол, образуя небольшое озеро, пока второй убийца находится связанным, лежащим подле невезучего товарища и глядящим на смерть того с ужасом, застывшим в стеклянных глазах. Его голова была придавлена к бетону ногой Реймонда, тяжёлым ботинком тот давил на скулу. Постепенно увеличивая давление, похуистично потягивал косячок, наблюдая за происходящим словно за шоу, которое видел сотни раз.  Разобравшись с первым, Анарин принялся за второго, мотнув головой в сторону, тем самым вынуждая Квина отойти в сторону. В затхлом подвальном помещении раздалось восемь выстрелов, столько было наград за первые места у Арчибальда, когда тот, будучи ребёнком, горел плаванием и на постоянной основе участвовал в городских соревнованиях. Голова второго после выстрелов превратилась в мессиво, ошмётки мозгов, осколки черепной коробки, брызги крови теперь были везде, в том числе и на друзьях, решивших устроить самосуд. После осознания содеянного, желудок Картера несколько раз содрогнулся. Его стошнило посреди беспорядка, устроенного им же. Увиденное подкосило его нервную систему, однако, мысленно возвращаясь к той ночи, он с уверенностью может сказать, что ни о чём не жалеет. Один из убийц перед смертью, прохрипел имя. То самое имя, которое было на устах Элис, когда она с явным неудовольствием рассказывала о бывшем парне брата, имя, которое произнёс и сам Анарин, когда отправлял его восвояси, разрывая их с Арчи отношения, имя, которое явно было причастно к подсаживанию близнеца на наркотические вещества. Ричард, мать его, Карвер, всё ещё безнаказанно топтал землю, словно шакал. Он успешно избегал возмездия до сего момента, когда Картер замахнулся ножом, не в силах больше тянуть. Замахнулся с явным желанием лицезреть перед собой такую же красивую смерть как видел однажды, забирая жизнь человека, причастного к смерти брата. Выпад не увенчался успехом, на запястье сомкнулись стальные пальцы убийцы, вывернув то до хруста. Резкая боль заставила вскрикнуть. Нож выскользнул из руки, упал, затерялся в траве. Остервенело дёрнув руку обратно на себя, в попытке вырваться, пойманный в капкан дикий зверь, схлестнулся взглядом с грозным мужчиной, не собираясь ни отвечать на вопрос, ни сдаваться.

    Отредактировано парцелляция (03-07-2024 13:02:42)

    +5

    18

    Форум: https://phantazia.rusff.me/
    Текст заявки:

    theo hutchcraft, 37

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13687/208140.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/13687/870200.gif
    музыкант, певец — кот, который гуляет сам по себе, но чаще в моём огороде

    [indent]
    все девочки планеты ходят с мокрыми трусиками из-за тебя. инфа сотка, я составлял статистику в эксель.
    но главное — ты в этом уверен, я в этом уверен. гордыни тебе не занимать. мой маленький нарцисс дрочащий сам на себя;
    твоя бы воля, ты бы сам себя трахнул, честно. или это только мои фантазии?
    красивый, богатый, дорогой, очень дорогой. рядом с тобой много красивых женщин и нахуя, а главное зачем ты возбуждаешь своим присутствием мою биполярочку. непонятно. даже мой сраный кот в восторге от тебя, в то время как мои руки всё время в шрамах. пушистый пидор. ты или он? оба, блять.
    смотрю все твои видео, твой первый подспичник и вообще — фанат. у меня есть твой плакат. вообще в очередном приступе я обвесил твоими плакатами гостиную — насколько сильно ты пришел от этого в восторг?
    главное условие — чтобы никто не слил наши общие фотки в интернет. мы не знакомы, мы не друзья, мы никто.
    пара дней в месяце — вместе, потом тишина в чатиках и даже нет не отвеченных звонков. потому что ты не звонишь. но, я как бы тоже.


    дополнительно: на берегу обменяемся постами, а затем, при условии, что всем всё нравится, возьмёмся за руки и пойдем крушить стекольный завод. пишу лапсом, от третьего, тройка не всегда, редко украшаю и вообще на первом месте тексты, потом всё остальное. много, вкусно, глубоко. на кол-во символов не дрочу, главное чтоб по красоте. не против тройничка, но я всё ещё буду твоей основной звездочкой. флуды — да. целую нежно и жду!   

    Ваш персонаж: https://phantazia.rusff.me/profile.php?id=285 джо гилган, актёрище

    Пример поста

    выдыхай. а если можешь, лучше сразу. не дыши.

    пульс, загнанным зверем где-то под горлом. нет, не адреналин. что-то другое. похожее на липкий мерзкий страх. в этой клетке тяжело дышать и хочется выбраться на свободу. где-то контролируемая паника беснуется на задворках сознания. он давно привык избегать её, но замкнутые пространства всё ещё заставляют испытывать неприятные ощущения, где-то под рёбрами. словно бы он снова там: заперт в сером кирпиче дома димитровых, под надёжной отцовской магией. пахнет пылью, сыростью и маленькое окно под потолком приносит крохотные освежающую соль чёрного моря и оседает на губах ласковым поцелуем. ничего, он посидит здесь ещё несколько часов, а потом отец закончит свои воспитательные мероприятия и выпустит сына, но прежде спросит, какой урок он вынес из — нет, не из наказания, — урока. но. отдёргивает себя. возвращает мысли в здесь и сейчас. не время проводить параллели с домом. нужно сосредоточиться, но вместо этого он просто продолжает сдерживать эмоции и всё дальше удаляться от главного. от цели. от победы.

    победы, которая ему не нужна. может быть, это самый ценный урок в его жизни, но оценен по достоинству окажется только много лет после. уже умудрённым стариком тсвет обернётся на свою жизни и подумает что-нибудь очень приятное об этих днях. но сейчас. ему хочется уйти — вероломно сбежать. и не от взглядов и возложенных надежд, когда на него с трибун будут смотреть враги и друзья, ожидающие от него невероятного. хочется просто скрыться в той самой коморке дома и просто пересидеть ураган. хотя, какие коморки. ему бы свободы — попутного ветра в спину и парусов шхуны уносящих в другие страны и города. нет. если бы эта битва дала ему такую желанную свободу, возможно, его азарт и желание победить было бы другим.

    сигнал предупреждения — осталась минута. наблюдатели трибуны переходят от восторженного крика в напряженный шепотом, а монотонный голос комментатора отсчитывает к нулю секунды. теперь точно самое время сосредоточиться, а тсцет снова думает не о том. не о ком нужно. думает о пронзительных глазах цвета штормового моря. о глубинах и мыслях, которые могут скрываться у человека с подобным взглядом. о ровно линии скул и мягком изгибе подбородка. думает. думает и думает. фантазирует, наверное, больше. он ему никогда не улыбался. глядел, как на соперника исподлобья, а тсветан с замирающим сердцем через весь этот хогвартский большой зал, где они показывали соперникам свои таланты — почти что глаза в глаза. до этого «почти», правда, было слишком далеко. тридцать секунд и он поднимает взгляд — те с кем он должен драться за победу рядом. сохраняют тревожное молчание. юноша возраста тсвета, и юная леди с белоснежными волосами с зелёного факультета. тсвет не сможет выговорить их названия, они кажутся ему слишком сложным и замысловатыми.

    они придумали им полосу препятствий — огонь, воду, медные трубы, а ещё магия. показать всю свою ловкость, силу и умения справляться в утрированно тяжелых ситуациях одним только своим умом и волшебством. звук горна возвещающий о начале и запоздалая реакция тсвета — он последний. осторожничает, принюхивается и прислушивается, после того как глаза привыкли к яркому послеполуденному свету. их сразу разделяют, три пути в лабиринте и вперёд применять свои навыки для победы. отец перед началом долго рассказывал о том, что нельзя останавливаться, нужно продолжать движение, и если он чего-то не знает, то огонь решит если не всё то многое. но тсвет другой — и, наверное, это именно то что помогло ему в тот день выжить и спасти жизни других волшебников.

    ×××

    в ежедневном пророке должны были написать — трагическое стечение обстоятельств и на передовице во всей красе завтрашним номером пылающая арена для проведения первого этапа турнира. но единственный журналист был оглушен, почти в самом начале, а министерство потратило не малое количество казённых золотых монет для того, чтобы случившуюся историю превратить из трагедии в случайность быстро ликвидированную умелыми руками школьных преподавателей. и вообще, вы не поняли, всё и было так задумано.

    ×××

    — заходят в бар как-то огнедышащий цыпленок, пикси и тролль...
    — ты идиот, это нереально..
    — реально, просто был не бар, а ещё переволновавшиеся цыплята, всегда наготове всё испортить пикси...
    — а с троллем, что не так?
    — ну. это тролль. — и кто-то в толпе пожимает плечами. так словно бы и всё тут итак понятно.

    ×××

    тсвет не успел пройти и одной четвертой испытания. он только расправился с изрядно басовитыми слишком мелодично жабами, чтобы открылся очередной трофейный сундук. когда потянуло едким удушающим духом гари. когда кажется больше дымит, чем горит. а гореть начала восточная часть арены и почти сразу огонь перекинулся в центр, не без помощи трусливых пикси, которые сначала принялись играть огнедышащими цыплятами, кричащими так, что у некоторых наблюдателей уши закладывало, а потом испугавших летящих вспышек в них и поднимающегося шума, побросали цыплят, где придётся и рванули к ближайшему водоему. где сидел тролль почёсывал спину большой дубиной и размышлял над смыслом бытия, вероятно.

    один такой вопящий огнедышащий цыпленок чуть не угодил в тсвета — он ловко отпрыгнул, а потом подопнул крикуна в болото к жабам, замысловато выругался на болгарском. огонь мгновенное сошел на нет, а цыпленок раскрыв в шоке глаза и рот барахтался в мутной воде, бил крыльями и продолжал кричать, правда на этот раз вместо огня из раскрытого клюва выходил только лёгкий дымок. где-то вдали послышался отчаянный девичий крик, а за ним ещё один, и словно бы поднималась волна из голосов подхватывая друг друга. захватывая разумы юных волшебников паникой. последнему идиоту было понятно, дело выходило из-под контроля. дым стремительно заволок пространство тёмной тягучей пеленой; тяжелыми сгустками стелился по земле, поднимаясь всё выше, и тсвету казалось он мог и руками его потрогать. ощутить вес.

    и тсвет принимает решение идти дальше, он не думает, скорее на инстинктах. его юные коллеги ещё в лабиринте, а последнее что успевает увидеть и даже почувствовать тсвет, прежде чем всё заволокло дымом окончательно, вибрацией под ногами. восточная часть арены со всеми наблюдателями охваченная огнём — обрушивается.

    +1

    19

    Поднимаю

    Форум: GARAM MASALA&ЧАРУЮЩИЙ ВОСТОК
    Текст заявки:
    https://i.postimg.cc/zv0xT6WB/tumblr-67fa6dde13a6222cdfc36bfe449a74da-4e5a3d95-1280-gif-1.gif https://i.postimg.cc/44Lvbzqm/tumblr-795460c889fb63ec81578a2880a077f5-c5cdfd55-1280-gif-1.gif
    внш. xolidayboy [иван ржевский]
    Когда твои пальцы касаются струн гитары или легко скользят по клавишам фортепиано, что в это время делаю я? Давай расскажу. Конечно же, я восторженно наблюдаю, находясь под действием твоего личного гипноза. Хочу отвернуться, но не получается, хочу не слушать музыку, но не выходит. Когда ты играешь, просто нереально остаться в стороне и не попасть под эти музыкальные чары.

    Хорошо. Теперь твоя очередь. Когда мои губы случайно касаются шероховатой поверхности микрофона, о чем ты думаешь? Когда пою, твои глаза всегда на мне. Они выискивают погрешности в моем пении или в моем лице? За чем ты   с л е д и ш ь, а?

    Мы одиночки и выступать дуэтом для нас дикий кошмар. Но разве это докажешь директору колледжа, который вознамерился за наш счет выиграть популярный конкурс? Остается надеяться, что мы доживём хотя бы до самого конкурса, а не сожрём друг друга в процессе бесконечных репетиций.

    Что скажешь?


    Отыграть хочу кучу всего: множественные репетиции, где мы можем спорить пока пытаемся поменять одну строчку в нашей песне; еще приключения в дороге до конкурса, где у нас может сломаться транспорт и нам придется добираться на попутке с какими-нибудь старичками, слушая их веселые истории из жизни; ревность ко вторым половинкам (если такие у нас появятся); да просто наслаждение от совместного дуэта. Короче, жду  ♥
    Ваш персонаж: Дерья, 17 лет. Внешность: Дева Кассель.

    Пример поста

    Под градусом атмосфера этого места нравится мне ещё больше, хочется чуть ли не самой сесть за руль и рвануть по самодельный трассе. Только вот сегодня не лучший день для опасных экспериментов. Правда. Безопаснее будет просто повышать градус, пока он не упрется в отметку «хватит». Надеюсь эта самая отметка у меня имеется, иначе мне крышка.
    Толпа громко ревёт, поддерживая участников гонки. Народ салютирует всем подряд, кто пустыми банками от пива, кто стаканчиками, кто футболку снял, а кто-то даже лифчик подбросил. Вокруг чистое сумасшествие, но это сумасшествие заразительное, поэтому я свой стаканчик с ядреным пойлом, которым меня угостил какой-то мимо проходящий парень, протягиваю вверх и кричу вместе с остальными.
    — Да! Вперёд!
    Одним взмахом запрокидываю в свое и без того изрядно пьяное тело ещё одну порцию горячительного. Заливаюсь громким, истеричным смехом, пошатываюсь, с трудом удерживаясь на ногах. Должно быть, с виду я похожа на психопатку-алкоголичку дорвавшуюся наконец-то до выпивки и вечеринки. Но мне плевать, никто из присутствующих здесь не знает, что мне пришлось сегодня пережить, а значит не имеет никакого права меня судить. Вот так вот. Да, я жалела себя, да, я пыталась забыться и да, алкоголь в этом отлично помогал.
    Ещё в самом начале я поклялась себе, что весь вечер буду игнорировать Эмирая и даже краем глаза не взгляну в его сторону. Но мой пьяный мозг никак не хотел исполнять мою клятву, так и посылал указания глазам пялиться в сторону моего говнюка-брата [поправочка, сводного брата] а тот, как назло, выглядел очень уж шикарно, в своём этом шлеме, да ещё и на мотоцикле. Я стояла вполоборота и искоса на него поглядывала, иногда, правда, кивала собеседникам на их слова, смысл которых я вообще не понимала. Это я должна была веселиться, а он страдать, но пока что выходило наоборот. Он находился в центре внимания, окружённый толпой прихлебателей и девок, готовых залезть к нему в штаны прямо здесь, при всем честном народе. Бесит. Аллах, если есть на свете справедливость, то пусть этот индюк проиграет в гонке, все девки его пошлют и уедет он отсюда один, с видом побитой собаки. Может тогда моя обиженная душенька успокоится и я продолжу свое привычное существование.
    Но видимо ожидать справедливость в этом гребаном мире все равно, что мечтать о водопроводе где-то посреди пустыни. Бесполезно.
    За гонкой принципиально не слежу, боюсь в какой-то момент забыться и поддерживая толпу, начать кричать не то имя. Ками сбегает от её Оусана, весь вечер достававшего её, а я отвлекаюсь на телефон. Пишу маме сообщение, что я у Ками и мы делаем домашку, нагло вру, но что поделать? Отчаянные времена, требуют отчаянных мер, не так ли? Через какое-то время толпа снова взрывается, ликует, чествуя победу, как вы думаете кого?
    Оф, все, с меня хватит! Это уже ни в какие ворота.
    Дальше пустота. Все вокруг превращается в замыленную картинку и я практически ничего не соображаю. Лица смазаны, а голоса звучат так, словно зажевало плёнку на старом проигрывателе. Я только и делаю, что смеюсь и выпиваю больше и больше, даже не знаю что вообще пью, мне просто всовывают в руку стаканчик, а я его ежесекундно опустошаю. Зря я надеялась на отметку «хватит» видно тормозов у меня совсем нет.
    — Эмель, тебе уже достаточно, идём, — кажется это Ками, она забирает стакан и тянет меня за собой, но я не могу и не хочу подниматься, мне и так хорошо, весело, наконец-то.
    — Мы с Эмель отлично проводим время, не порть настроение, — рядом со мной пристраивается какой-то непонятный экземпляр, улыбаясь мне во все свои тридцать два белых зуба, ну, может у него их меньше, я не приглядывалась. Лаааааадно. Пофиг.
    Ками злится, но отступает, а я снова заливаюсь диким гоготом. Смех уже льётся сам самой, ибо пьяный мозг не успевает улавливать шутки и я ни черта не соображаю. Зато мне наконец-то легко и спокойно, а значит нужно продолжать а том же духе.
    В какой-то момент меня резко выдергивают из толпы и тащат в сторону. Сил совсем нет, но, кажется, я все же вырываюсь, смутно припоминая фигуру напротив. А, точно, мой новый кошмар, собственной персоной. Не успеваю и слово вставить, как между мной и Эмираем вырисовывается тот парень, что сидел рядом. Класс, заступничек ещё нашёлся, как же они все бесят, хочется подойти и врезать по роже, только Эмирай снова тянет меня в сторону. Не хочу идти с ним, но и с тем придурком не собираюсь оставаться, настроение в конец испорчено, надо просто вернуться домой. Блин. Только вот отойти далеко нам не удаётся, ибо тот амбал совсем против, что пьяное тело, которое он окучивал весь вечер, куда-то нагло уводят. Он бросается на Эмирая, а меня отбрасывает в сторону. Не удержавшись в пространстве, я, пошатываясь, все же шлепаюсь прямо на задницу, попутно царапая при торможении ладони.
    — Черт, — ругаюсь себе под нос.
    Но, знаете, этот ядреный коктейль из боли, злости, раздражения и сожаления, действует на меня освежающе, кажется, даже алкоголь слегка выветривается и я немного трезвею. А может я и не была настолько пьяной, как хотела себя чувствовать? Пока поднимаюсь и отряхиваюсь, кто-то уже разгоняет сцепившихся парней, пусть Аллах пошлёт им процветания, хоть где-то есть здравомыслящие люди.
    Пошатываясь подхожу к Эмираю и толкаю его в грудь, он намного сильнее и трезвее меня, но поддаётся и отступает.
    — Какого хрена ты творишь? – Взрываюсь не хуже самой опасной взрывчатки, — Чего ходишь за мной? А? Что тебе надо? Займись своими делами!
    Толкаю его в грудь ещё и ещё, пока он не отходит дальше, а я не выплёскиваю на него всю свою злость. Торможу, шумно выдыхая. Ощущаю себя разъяренным быком, никак не меньше. Его ответ выбешивает снова, только ещё больше.
    — Не знаю я, кто он, да и не хочу знать, — срываюсь на крик, — да и тебе-то что? Тебе-то что? – Протягиваю последнее и подхожу ближе, тычу ему в грудь кончиком указательного пальца, — кем ты себя возомнил, а? Ты мой брат? Нет! Папочка что ли мой? — Из горла вырывается нервный смешок от подобного сравнения, — я что хочу, то и делаю, отвали! Понял?
    Сверкаю безумным взглядом. Я и так с трудом держалась на тонкой грани, теперь же эту грань благополучно перешагиваю. Плевать на кучу зевак вокруг, плевать на телефоны, на которые они снимают забавное зрелище, плевать вообще на все вокруг. Хватаю за шкирку какого-то зависшего в телефоне парня, притягиваю к себе [даже не знаю откуда столько силы взялось] и смачно впиваюсь ему в губы, вот прям так, сильно, что аж затошнило и алкоголь попросился наружу. Благо быстро отпустила очумевшего бедолагу обратно и мне отпустило тоже. От тошноты отпустило, а от психоза ещё нет.
    — Делаю, что хочу и с кем хочу, тебя это не должно касаться, — бросаю злобно Эмираю, а потом меня пробирает на дикий хохот, похоже истерика уже началась, — а может…, — получается даже подойти к нему не пьяной походкой, а немного грациозной, с такой многообещающей улыбочкой на лице. Толпа вокруг затихла в предвкушении ещё более крутого представления. Что ж, мои границы стерты и мне больше нечего терять, — может, сам хотел меня трахнуть? Признайся, ну же, давай, — все тот же коктейль намешанных чувств толкает меня дальше. Приближаюсь в плотную к Эмираю и просовываю руку ему под майку, провожу пальчиками вверх по горячей, немного вспотевшей коже, — злишься, что кто-то может сделать это раньше тебя? – Ядовито улыбаюсь, — хочешь меня трахнуть? Скааажиии, — тянусь на носочках вверх и шепчу ему прямо в губы. Воздух вокруг нас трещит от напряжения, а кончики моих пальцев, которыми касаюсь кожи Эмирая, вспыхивают, словно подожженные спички. Моя же игра стремительно оборачивается против меня. Твою же мать!
    — Эмель, что ты творишь? — Откуда-то появляется Ками и дёргает меня на себя, — уходим, лучше продолжим веселье в другом месте, — она бросает в Эмирая самые красноречивые взгляды и тащит меня подальше от этого места. Я не сопротивляюсь, ибо успела сказать ему все, что хотела, даже больше!

    0

    20

    Текст заявки: ищу человека с кем можно поиграть красивые сюжеты и вдохновлять друг друга. не требую какого-то активного общения, но всегда "за", чтобы обсуждать идеи, различные хэды; с удовольствием гляну если пришлете мне 100500 материала из ютюба или тт - все посмотрю и пойду искать тоже, чтобы кидать вам в ответ. готова пройти вашу любую историю в кр или глянуть какой-то фильм, если хотите по этому что-то поиграть.
    к форматам ролок и к внешностям весьма съестно отношусь. мне неважно будем мы сидеть на кроссе, мистике, сша или корее. куда важнее комфорт с игроком.
    люблю стекло и сложности. разбирать и ковырять там где болит. люблю и умею. поэтому ищу того кто тоже не боится поранить пальцы о клавиши, чтобы написать стекло.
    капслоки, лапслоки, символы и лицо мне неважны, я топлю за содержание)
    играю за ж персонажей в гет и если у вас есть что-то интересное, то фемслэш.
    дальше полить воду о предпочтениях могу в лс. поэтому жду таких же нуждающихся.
    будет круто, если сразу залетите с постом.

    Пример поста

    ронни боится ляпнуть какую-то фигню, что сможет растоптать то хрупкое на что она еще надеется. ей приходится каждое слово раскатывать по языку, пробовать на вкус, чтобы понять как отреагирует на это пьяный мозг парня. трястись перед ним как школьница, которая боится совершить ошибку и оттолкнуть от себя — смешно, но она и вправду трясется. кои готова когтями хвататься за любую возможность, ложиться костьми, чтобы оставить при себе свою надежду на то, что все еще может стать как раньше. но видимо не достаточно хорошо ладит со своим моральным и физическим состоянием, чтобы обнаружить в своем идеальном мире прореху, задрапированную под иллюзию контроля над ситуацией. потому что вероника кои не контролирует ровным счетом ни черта. и если финн захочет, то он сейчас уйдет и вообще не появится перед ней н и к о г д а .
    возможность, что он так и сделает, настолько реальна, что вполне ощутимо царапает горло, будто предупреждая и дразня одновременно: «не сболтни лишнего».

    на новость о расставании, он реагирует спокойной — ожидаемо ( а что она хотела ).
    безразличие рикошетом о потолок разбивается в сердце ронни.
    она героически выдерживает равнодушный и незаинтересованный взгляд, пустивший под кожу разряд жгучего раздражения. это долбанная игра в пинг понг — отбивание безразличие безразличием. но как же сильно злится кои за такой ответ. и это далеко не потому что мэдди ему, как выразился парень, не нравилась. это из-за долбанного хладнокровия, которым наказывает ее финн за ту глупость, что сам вбил себе в голову и она никак не может ее оттуда выбить.

    кажется, вот оно — дно. уже такое привычное, родное для их дружбы. с запахом болота и химикатов. они в этом котле варятся из-за своего упрямства, наблюдая за тем как сами же оставляют от своей дружбы одни кости да хребты. внутри вероники что-то скулит, сопротивляется, а финн ведет себя так, всем видом показывая, что разбитое не заклеить. какой же упертый баран.
    кои так душит от его поведения, что собственноручно готова вздернуться здесь перед ним на веревке. но стоит его полусонной голове упасть на ее плечо, как она готова вытряхнуть из себя все к нему ненависть. потому что его тепло ангельское — оно обжигает всех ее демонов внутри.

    интересно, как долго можно не дышать?
    жаль, что не вечность.
    потому что ронни честно бы не дышала, лишь бы он также доверчиво жался к ней как и раньше.
    она готова утонуть в этой иллюзии, что все по прежнему. лишь бы не растоптать момент.
    она готова захлебнуться в этой фантазии, что они опять друзья. но только если финн готов вместе с ней.

    — ты мог бы меня и выслушать, прежде чем сбежать. — и если бы ее голос был обвинительный, то было бы куда легче. но он надламывается совсем от другого — обиды. от ебанной обиды, что он не дал ей ни одного шанса на объяснения. — знаешь, финн, даже смертникам дают последнее слово перед казнью, а ты... — обида яростно бьет по черепу, отчеканивая снова и снова: «у — ш — е — л»; въедается под кожу рыхлым биением сердце; кричит ее же голосом и скребет тонкими пальцами изнутри о ребра: «б — р — о — с — и — л».
    эти два синонима застревают где-то в горле, так болезненно оседая внутри.
    — я думала мы друзья и я тебе дорога. а ты так просто от всего отказался. — от меня.
    горечь от неудачно сорвавшихся слов ядом расползается между ними. нетоксичным, но близким к этому — взрывоопасной щелочью: капни еще раз и взлетишь на воздух. они уже и без этого искрами в воздухе.
    — или что? я не заслужила быть выслушанной? — голос сочится обидой неслучайно. также как и взгляд, который кои наконец на него поднимает и смотрит. пытается в потемках рассмотреть лицо, пытаясь поймать его глаза. — ты словно нашел причину меня оставить, а потом побоялся найти причину вернуться. — вся эта зияющая пустота между ними заполнена тяжелым дыханием обоих. ронни так хочется услышать ответы, но так боится слов, что могут полететь изо рта парня к которым она просто на просто не готова.

    но требует:
    — ответь, финн.

               ( сжалься ).

    — ты просто не хочешь найти причину, чтобы снова дружить со мной?

              ( скажи, что все будет хорошо ).

    — или я тебе была недостаточно дорога?

              ( боже блять, соври, п о ж а л у й с т а !!!, если это правда ).

    Отредактировано мальбэк (03-07-2024 01:49:46)

    +6


    Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно