• Live Your Life

Объявление

Новости
    Опрос Примите участие в опросе ролевиков с разных площадок.
    Форум Фильтры заявок в кроссоверах.
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Выпуск 5. Посты: вдохновение, атрибуты, где пишем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

+1

2

Текст заявки: очарованная маньячка ищет свою жертву любовь. Только фемслэш.
    Хочу сыграть безумно влюблённую героиню, которая, соблазняя объект пылкой страсти, не гнушается ничем вплоть до убийств, не говоря уж про такие мелочи, как манипуляции и сталкинг. Ухаживать буду долго и красиво, с тонким эротизмом: подстраивать нужные ситуации, искать подход, притворяться подругой (если до меня у вас не было девушек), создавать романтику, дразнить, не сразу переходя к сексу, впутывать в приключения и помогать вылезать из передряг, заботиться и защищать. Ради наших отношений я впервые убью человека, но после их начала убивать не перестану, а кого и за что — всегда найдётся. Влюбив вас в себя по уши, я не остановлюсь, продолжив захватывать личное пространство: мне мало быть любовью вашей жизни — я хочу быть всей вашей жизнью.
    Пожелания к вашей героине: 20-30 лет, отсутствие в анамнезе большой любви, без связей с криминалом, склонность к тревожному типу привязанности, не мазохистка и не склонна к подчинению.
    Пожелания к форуму: современность, реал или мистика, не 100500 рас, отношение к криминалу как в нашем мире или серьёзнее, чтобы убийства не были нормой.
    Ключевые слова: романтика, эротика, триллер, детектив, серийные убийства, нездоровые отношения, взаимная зависимость, патологическая ревность, патологическая лживость, манипуляции, собственничество, руки на шее, «скажи, что ты только моя», «я готова убить ради тебя».
    Стоп-слова: немоногамия, измены, разрыв отношений.
    О себе: пишу быстро и жду того же от соигрока. Как минимум пост-два в неделю, можно чаще. Если сообщения будут короткими, по 2-3 тысячи знаков, в выходные готова упасть в спидпост. Кроме личных эпизодов, буду ходить с вами в групповые и сюжетные квесты отыгрывать троп влюблённой озабоченной парочки со зловещим подтекстом, если захотите.
    Пример вашего поста:

Что-то романтичное

Нелли Пэйн снится приятный, но не запоминающийся сон — из тех, которые представляют собою скорее набор ощущений и чувств, чем чёткий, последовательный ряд событий, и если повезёт, на весь день оставляют лёгкую эйфорию и необъяснимое предчувствие удачи.
    Ей не везёт. В сон самовольно вмешиваются птичьи вопли. Именно так — не «пение», не «трель», а «вопли». Тот, кто зовёт высокие и резкие звуки, исторгаемые из угрёбищных клювов, «птичьим пением», должно быть, никогда не жил вблизи от деревьев, облюбованных пернатыми оккупантами, или любит животных намного больше, чем она. Нелли накрывает голову подушкой, желая тварям поскорее сгинуть в болотах, раскинувшихся сразу за Clayton lane. Она пытается заснуть снова, но брачные крики птеродактилей за окном не смолкают, а повторяются раз за разом с завидной периодичностью. В них есть система; доносятся они вовсе не из-за стекла, ограждающего спальню от болотного зловония и прелости осеннего леса, а откуда-то снизу.
    Звонок. Кто-то звонит в дверь.

Нелли попадает ногами в тапочки; спускается вниз, снимает цепь и распахивает дверь. На пороге стоит курьер с цветами. За его спиной кроваво-красный рассвет поджигает серое небо на востоке. Даже этот неяркий свет кажется ей убийственным.
    Семь утра, — зевает она, опираясь плечом на дверной косяк. — В воскресенье. Серьёзно?
    Семь ноль-пять, — поправляет курьер, протягивая ей букет из белых лилий и небесно-голубых гортензий с... ангелом? — Нелли Пэйн? Распишитесь в доставке.
    Это какая-то ошибка, у меня никто не умер, — говорит она, но послушно принимает ручку; вялые пальцы с трудом мажут роспись, а полузакрытые глаза задевают дату. Семнадцатое октября.
    Ровно месяц, как они с Моникой встречаются. Конечно, это от неё. Но почему ангел? И почему Моника не принесла букет сама? Тогда Нелли благодарила бы её весь день с перерывом на обед и душ; впрочем, душ они бы тоже принимали вместе. Пока она размышляет над этим, курьер вырывает листок бумаги из её руки и делает шаг назад, выпадая из ореола сильного запаха лилий; у Нелли нет на них аллергии, но этот чересчур крепкий аромат никогда ей не нравился. Рослый мальчишка в надвинутой на лоб кепке уходит навстречу восходящему солнцу, но Пэйн уже не видит его. Она читает записку.

С наилучшими пожеланиями, любимая.

Любимая.
    Она улыбается солнцу, напаивающему мир не по-осеннему тёплым багряным соком, и глубоко дышит ароматом лилий — у них, всё-таки, чудесный своеобразный запах; наверное, восприятие меняется с возрастом.
    Нелли вновь и вновь читает строчку на маленькой открытке, колющей уголком большой палец.
    Моника призналась ей в любви. Всего какой-то месяц вместе — и она сказала, что любит Нелли. Наверное, поэтому курьер, хотя прежде она приходила с цветами на работу сама, и поэтому открытка. Ей было страшно говорить это самой. Нелли скользит пальцами по глянцевой бумаге; гладкая текстура как будто убеждает её, что это не продолжение сна. Что всё происходит взаправду. Поверив в это окончательно, она бережно прячет в карман штанов тёплой пижамы маленький листок, несущий огромную радость. Она выглядывает из-за своего белого забора, высматривая курьера и жалея о том, что не дала ему чаевых.
    Надо позвонить Монике, сразу, пока настроение парит на высоте, недоступной никаким Starlink. Иначе она так и не решится признаться в своих чувствах — даже в ответ. Нелли возвращается в дом, берёт телефон, зачем-то снова идёт с ним наружу, под мягкое дымчатое небо. Глубоко вдыхая, как водолаз перед погружением в марианский желоб, набирает номер своей любимой. Происходящее уже не кажется ей сладким сном.
    Через два гудка и две сотни ударов испуганного сердца её девушка берёт трубку.
    Моника, доброе утро, извини, что разбудила, — в голосе плещется счастье. — Спасибо за цветы.
    «Я тебя люблю», собирается выпалить она дальше, быстрее, пока не передумала, но говорить приходится совсем другое:
    Как это не от тебя? Кому ещё я могу быть «любимой»?

Что-то эротичное

Чувствуя на коленях вес стройного тела, Нелли откидывается на спинку дивана и, прикрыв глаза, смотрит на Монику: взлохмаченная и с порозовевшей кожей, взгляд мутный, будто пьяный, помада смазана, а губы распухли — весь её вид выдаёт, как жарко она только что целовалась, как она сейчас возбуждена; всё в ней говорит: «это сделала со мной ты». Наверняка она сама выглядит не хуже.
    Она не разглядывает слишком долго: немедленно обхватывает руками голову, путаясь пальцами в волосах, тянет на себя, и одновременно с этим Моника сама качается к ней, так что нельзя сказать, кто из них затевает новый поцелуй.
    От одной этой мысли в груди становится тесно; сердце с силой сжимается и расправляется внутри, пульс бьётся тяжёлыми изнуряющими ударами.
    Стискивая руками талию, выписывая пальцами узоры на спине, поглаживая нежную шею, Нелли глубоко целует девушку, покусывая её губы и то и дело скользя по ним языком; мысли восхитительно путаются, но, блуждая в невесомом сладковатом дурмане, она успевает подумать, как глупо было раньше считать, будто она уже не любит Монику; как вообще можно так решить. Словно её можно не любить — такую податливую и страстную, которая отзывается на ласки томными вздохами и несдержанно целует в ответ, обхватывая язык влажными губами, льнёт к ней всем телом, извивается и трётся об неё, как кошка. Нелли кладёт горячие ладони на её бёдра и сжимает их пальцами, дёргая вверх; не высказывает своей просьбы вслух, чтобы не разрывать откровенно-похотливый поцелуй, который заставляет чувствовать себя то ли развратным животным, то ли наркоманкой, изнывающей без дозы, — и Моника угадывает желание без слов, приподнимаясь на её бёдрах. Нелли не удивляется: они, кажется, сейчас способны читать мысли друг друга; они даже дрожат и дышат вместе, как единое целое.
    Она закидывает ногу на ногу и снова притягивает Монику вниз, прижимает к себе.
    Так сидеть неудобнее, но гораздо, гораздо приятнее.
    Девушка ёрзает на ней, а она устраивает бедро между её ног так, чтобы нажимать как можно сильнее; при таком тесном контакте вместо неопределённого жара чувствует кожей горячую влагу, насквозь пропитавшую бельё. Как же она возбуждена.
    Какая ты горячая, — разрывая поцелуй, проводит большим пальцем по вспухшей нижней губе, — ты насквозь промокла.
    Собственный горячечный шёпот чужой до хриплости.
    Лаская кожу рваными выдохами, Нелли ведёт вниз, целует влажными губами шею, ключицу, ложбинку с родинкой; стягивает платье с плеч, углубляя вырез.
    Симпатичное бельё, — хвалит хрипло и прижимается горячим ртом к груди. В качестве ответа её более чем удовлетворяют стоны, которыми Моника откликается на её ласки, её ответные прикосновения — уже не нежно-невесомые, а сильные и пылкие — и то, как она выгибается и опускается, трётся о бедро, которое давит между ног, стараясь усилить контакт.
    Воздух в гостиной тяжёлый и густой. Температура, кажется, подскочила на несколько градусов.

Что-то убийственное

Нелли трясёт резервной канистрой, окропляя стены хижины, как священник — паству во время обряда; нос раздражает ни на что не похожий запах бензина. Дерево уже влажно блестит во мраке, плечи ноют от громоздкой ноши, но лесник всё не выходит. Она чиркает спичкой, не спуская глаз с двери. Тусклый свет озаряет пятачок леса. Последний дождь прошёлся по Рокленду две или три недели назад, и пропитанное бензином дерево, на которое летит серная головка, загорается моментально. Пламя распространяется в сухом тёплом воздухе, перебегая на бревно-соседа.
    Только теперь, возмущённо хрустнув, дверное полотно отлепляется от косяка; запах бензина, от коего раскалывается голова, мешается с вонью виски, предвосхищая появление на пороге Марка Хаттона.

Удар металлической канистрой в грудь заносит его обратно. Лесник валится на грязный пол, разлепляет опухшие от пьянства веки непонимающих глаз, удар жестянкой по голове снова сводит их вместе — теперь навсегда.
    Где ружьё?
    Нелли переступает через мужика — если верить примете, теперь он не будет расти, — и оказывается у холодильника. Ничего нет, пустота, разлинованная полками, но заглянуть было необходимо. Тёплые руки в перчатках, пропахших гарью, шарят по тумбам, открывают ящик дивана с бельём.
    Где ружьё? — Спрашивает голос, охрипший и мерзкий. Её собственный голос.
    Взгляд бегает по клети единственной комнатушки в оранжевом контрастном свете, на который она истратила семь с половиной литров бензина. Ствол не спрячешь под столом, не поставишь в сортире. Не поставишь ведь? Девушка тянет на себя дверь туалета. Воздух тяжелеет и дрожит. Очертания подвесного душа и приземлённого унитаза размываются и вновь собираются на сетчатке с необычайной резкостью.
    В памяти мелькает картинка: маленькая одноэтажная хижина без намёка на чердак; как и Марк Хаттон, она никогда не будет расти. Значит, подвал.

На заставленном, липнущем к подошвам ботинок полу не сразу находится вдавленный прямоугольник люка. Незваная гостья падает перед ним на колени и дёргает кольцо. Изо рта вырывается кашель, из глаз вырываются слёзы. Её почти кубарем заносит вниз, гора хлама услужливо принимает тело. Где-то наверху гнусаво хрустят пожираемые огнём перекрытия.
    Пинок отбрасывает прочь жестяное ведро; удар руки припечатывает пустой шкаф в земляную стену; коробки со жратвой до тошноты пестрят перед глазами в луче фонаря. Сколько же здесь дерьма. Нелли трясёт. Кожа раскалена, по лбу, по шее, по спине полноводным потоком течёт обжигающий пот.
    Сердце я ей согрела, блядь, — каждое слово вгоняет в тон истерическое безумие. — Да пошла ты в пизду, ёбаная Мёрфи! Мне и без тебя не холодно. Нахуя я из-за этой дуры...
    Она давится выдохом, сипло, натужно кашляет в раскрытую ладонь и запускает в лёгкие пропитанный смертельным ядом воздух на долгом изорванном вдохе. Горячие лапы пожара скоро придут за ней. Надо бежать, но есть одна проблема: тело до бёдер наливается жидким огнём и становится ей обузой. Нелли Пэйн запинается о собственную стопу — кажется, левую, — путается в своих ногах и падает на землю лицом вниз.
    Локоть больно врезается в нечто твёрдое, пальцы нашаривают в темноте... что-то. На тайну льётся электрический свет включенного с третьей попытки фонаря. Перед взглядом растягиваются стволы дробовика, на левом — гравировка в виде птицы. Сознание пытается сбежать, однако Нелли безжалостно усиливает хватку воли.
    Перчатка до жуткого треска сжимает приклад. Ноги упрямо толкают тело вверх. Она встаёт, опираясь на ружьё...

Нелли Пэйн смотрит, как танцует с темнотой пламя, а потом роняет неимоверно тяжёлую голову на руль. Может, она и впрямь слышит за спиной вой сирен, может, слух пострадал в ...этом так же, как и глаза — взгляд, упёртый в днище автомобиля, подёргивается дымкой тумана. Если бы она могла что-то чувствовать, то завидовала бы Марку Хаттону: он остаётся на месте, а машина, потяжелевшая на ружьё в багажнике, облегчившаяся содержимым её желудка, отправляется по маршруту Клэйтон-лэйн, шесть - Уиллоу-стрит, восемьдесят.
    Её ждёт очень долгая ночь.

Отредактировано maniac (08-12-2022 10:22:15)

+2

3

Текст заявки: музыка раскатистым эхо заполняет ледовый дворец, перекрывая любые звуки, кроме восхищенных взрывов толпы, в моменты твоих хореографических каскадов. Бросаю взгляд в сторону. Твой новый тренер, сжав ладони у губ, неотрывно следит за техникой на льду, и я сдерживаю усмешку, возвращаясь вниманием к твоей фигуре. Несколько интересных последовательностей, заход на прыжок, пол круга, последние штрихи, и ты замираешь в конечных отзвуках мелодии. Программа отработана слаженно, но мне недостаточно этого. Впечатляя зрителя и судей, тренера и его команду, ты не впечатляешь меня: я аплодирую тебе только за смелость.

Ты бросаешься на шею нынешнему тренеру, пока с замерзшей ухмылкой я разглядываю пустоту на льду: знаю, ты ищешь моего взгляда, чтобы демонстративно отвести собственный, показав в который раз, насколько же сильно задеты твои чувства. В следующие минуты ты оказываешься у меня за спиной, не в силах держаться подальше. Подбегаешь к команде, начиная беседу и безуспешно делая вид, будто бы интересуешься исключительно этим. Столько воды утекло... но ты все еще ребенок. Мы обе заняли позицию игнорирования: ты – бросив обиду и демонстрируя безразличие, я – решив ни в чем тебя не переубеждать. Подрастешь. Поймешь. Поговорим.

Оборачиваюсь. Наши взгляды встречаются. Мое лицо остается безучастным, несмотря на бешеный ритм сердца...

///

#жетери
    Хочу фем-историю тренера и спортсменки по эталону Этери Тутберидзе и Евгении Медведевой.
    Можно не лед. Можно бальные танцы. Можно что угодно еще.
    Тренер на мне.

Пишу от 1 лица. От вас приму любое, кроме второго.
    Птицу-тройку не использую, люблю заглавные буквы.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Унизительное положение. Тело вибрирует от перенапряжения после трансгрессии: защитные чары школы со скрежетом пропускают мое своеволие, отплачивая почти бессилием. Но попытка определенно стоила свеч. Было бы неловко в иной ситуации: если бы антиаппарационный барьер не сдался под отчаянным натиском заместителя директора... Пришлось бы молниеносно выкручиваться, стоя к Риддлу вплотную и удерживая его за грудки. Поцелуй определенно позволил бы выиграть время, вот только на что? Устраивать с ним поединок – расписаться в собственной несостоятельности. А еще разбудить то самое лихо, что, обладая капризным характером, поднимается из Риддла в самые неожиданные моменты. И аваднуть его не представляется возможным, поскольку: первое – заклинание мне не подвластно, второе – как бы то ни было, я ставлю под сомнение действенность заклятия даже при умелом орудовании им, ввиду того, что искреннего желания избавить мир от Риддла у меня попросту нет. От его свирепости – да, но не от него самого.
    И угораздило же меня привязаться к этой беде...
    Успеваю развернуться, оказавшись на земле бедрами. Вспышка мысли: «Только вот я вернусь с того света, а Альбус... нет». Во мраке исчезают последние следы от сотканных светом кошек. Я перехватываю палочку удобнее (на что требуется все мгновение), уже готовая к следующему удару, ведь теперь меня не сдерживают стены замка и покой студентов внутри них. Бросаю на Риддла взгляд. Спокойный, с легким пренебрежением и, вероятно, вселенской неудовлетворенностью он обводит меня мимолетным взором в ответ, прежде чем почва вспахивается живой силой могучих корней. Они перехватывают мои локти, выбивают палочку, туго оплетают талию, ноги, тянутся к горлу.
    Сжав кулаки, выгибаюсь в спине, стиснув зубы от боли. Задушенный стон от жестко вывернутого запястья тонет в звуках распахивающих землю корней. Сейчас я готова вцепиться Риддлу в глотку, и ярость вперемешку с бессилием обжигает беспокойным жаром каждый мой нерв. Мне сложно вникнуть в первые несколько фраз, произнесенным им. Но я отчетливо слышу, с какой убежденностью он утверждает, что мне необходима беседа, во имя которой он, оказывается, и явился в Хогвартс. Самоотверженно.
    Борьба с корнями не приносит результатов. С огромным усердием в беспалочковой магии я разрываю лишь путы у горла, на груди и на талии, вдыхая резко и звучно. Но ненадолго – следующая партия корней, поднявшись из земли молниеносно, сдавливает меня еще крепче. В этой ситуации есть только одна очень рисковая возможность выбраться из образовавшейся свирепой ловушки. И эта возможность грозит мне переломанным хребтом.
    К черту.
    Перед самой трансгрессией я ощущаю, насколько смягчаются корни. Узкое, неудобное пространство с сопротивляющейся магией выносит меня в точку подальше, роняя на землю уже в виде кошки, жалобно мяукнувшей при соприкосновении увечной лапы с жесткой поверхностью промерзшей земли. Поджав эту самую лапу, покачиваюсь на трех, опустив кошачьи уши и с недоверчивым осуждением взглянув на бубнящего Риддла. Быть может, показать ему, что такое на самом деле «кидаться бешеной кошкой»? Заманчиво, но нет. Сейчас я не в лучшей форме, а он – не в лучшем расположении духа. С другой стороны, я уже и не помню, где та грань настроений Риддла, после которой не следует испытывать судьбу.
    Мягкая шерсть подпорчена земляной крошкой и прилипшей листвой. Встряхиваюсь всем кошачьим телом, освобождаясь от грязи и веток. На четырех лапах, конечно, это сделать гораздо проще. Пошатнувшись, восстанавливаю равновесие и снова смотрю на Риддла. Он находится ко мне спиной. Что, решил, раз уж я лишена палочки, так и опасаться нечего?
    Плавность обратной трансформации не заставляет себя долго ждать. Я даже не чувствую холода, стоя посреди январской стужи в одном платье и легонькой мантии. Все потому, что тело прекрасно согревается действием зашкаливающего адреналина. Опускаю правую руку, запястье которой не двигается вовсе, а если и двигается, то с последующим моим желанием взвыть от боли.
    Его голос – злой. Как и взгляд. В них обоих растворено желание стерпеть меня с лица земли. Я отвечаю на этот продолжительный взгляд прямым и упрямым контактом, сдерживая желание выплюнуть ответ как можно скорее.
    Он не играет обещанием закончить жизнь моих студентов, я это знаю. Ему в принципе плевать на чьи-либо жизни, кроме собственной. И то, что приговор придет в исполнение – не сомневаюсь ни секунды. Каким образом – вопрос другой. Уж Риддл-то найдет способ. Конечно, я могу показать ему неприличный жест здоровой рукой и пожелать легкого пути по дороге пешего эротического тура, а после – строить с Альбусом план по спасению Хогвартса, но сколько же на это будет истрачено сил...
    – Почему именно я? – закономерный вопрос. Он мог бы использовать кого угодно из детей своих школьных приятелей, но выбрал путь сложнее, вероятно, потому, что уж в моей-то верности Альбус вряд ли усомнится. Тем хуже. Я не способна умалчивать подобные вещи. «Общие дела с Волдемортом»... Альбус три шкуры с меня спустит: кошачью, человеческую и душевную. И все же на чаше весов благополучие студентов... После этой встречи защита Хогвартса будет усилена втрое, ручаюсь, и брешь в виде открытой каминной сети отныне станет тщательно оберегаться группой авроров под пристальным вниманием директора. И если с любым другим отчаянным злоумышленником я справлюсь в два счета, то здесь – с Риддлом – без поддержки Альбуса не обойтись.
    Встреча, о которой не узнает Альбус...
    Встреча, о которой могут знать Кингсли или Муди. Или не могут. Поскольку при таком раскладе и Альбус тоже узнает.
    Корни деревьев, замершие в одном положении, уныло иллюстрируют недавнюю борьбу. Я прикрываю глаза, поднимая лицо к небу и тяжело выдыхая. Сложность внутренней борьбы отражается в напряженной складке, залегшей меж бровей, когда я прикидываю, какой ответ все-таки дать, и есть ли во всей этой трагедии лазейка.
    – Верни мне палочку, – голос поднимается от диафрагмы и звучит ниже обычного. Я все еще не опускаю лица. И теперь чувствую, как леденящий ветер неприятно касается кожи, обходя ткань, словно ее и вовсе нет. Несколько секунд проходит прежде, чем я снова смотрю на Риддла. Мурашки от холода. – В субботу в девять у мшистого отшельника не предлагаю. В школу ты больше не попадешь, – пауза. Как же сейчас не хватает уютного жара Адского пламени. – Жду предложений.
    Я не подхожу к нему. Смотрю прямо, дав понять, что побежденный – не означает сломленный.

+1

4

Форум: http://chronicle.0bb.ru/
    Текст заявки: Мне нужен соигрок на две интересные темы. Тематика фэнтэзи. Глубокое научное фэнтези и другая тема -авторский мир.
    Желательно один игрок на два эпизода. Но, возможно, что ты активный и заинтересованный, что мы справимся без помощи.
    Для затравки сюжет одного эпа: экспедиция Земли осваивает одну далёкую планету, но корабль ломается, и вернуться обратно нет возможности. Планета на первый взгляд безопасна. Но в команде назревает конфликт.
    Второй сюжет опишу в личке. Плюс у меня ещё много идей, не хватает только немного активного игрока. Пост в неделю или даже в две мне подойдёт.
    Если со мной ты не забудешь обо всем - сильно удивлюсь.
    Ваш персонаж: http://chronicle.0bb.ru/viewtopic.php?id=52
    Пример вашего поста:

Пример поста

Этта так и не смогла разобраться откуда она взялась, что произошло. Ее память как будто запечатала все, что происходило до того момента,как она услышала голос, и ради него осталась на этом свете. И не было вовсе ничего до. Это и тяготило, и в тоже время вселяло какую-то надежду на абсолютно светлое будущее.

Существо стали считать блаженной, ушибленной. Этта часто ловила на себе взгляды любопытных, вопросительные возгласы не только нерадивых детишек, но и их назойливых бабушек. Но она ничего не могла им ответить. Только взгляд у существа становился тяжёлым, неженским, обиженным и очень колким. Таким, что все вопрошающие мигом отходили от незнакомки и не хотели более с ней никакого общения. Этот взгляд никогда не появлялся относительно Саймона. Это та часть сознания ангела, которую Этта толком не контролировала, и сама не замечала за собой. Она осталась тут ради него. Непонятно правда, что нужно было делать. И никакой памяти, никакого знака, совета, намека.

Существо совсем не умело плакать. Иногда накатывало нечто такое сильное, что Этта просто сидела и раскачивались активно вперёд и назад, но никаких слез из глаз не было. Девушка часто видела слезы у прихожан, у людей на похоронах, но даже не понимала, что с ней не так, и почему она не боится ни боли, ничего. Вероятно, она ушиблась так сильно, что даже слезные железы пересохли. Это все, что она могла подумать о себе.

Этта начала помогать в саду, сначала убирала сорняки и листву, потом обнаружила в себе странное. Вроде как почва, побывавшая в ее руках, плодоносить начинала в два раза больше. И она стала возиться с сажанцами, разбивать сад и даже завела небольшой огород с пока неплохой урожайностью.

Так и текла ее жизнь. Обиды, присылаемые на блаженную непонятную девицу, уходили в землю, давали новые ростки и красивые цветы. Этта многому училась так, словно никогда этого и не умела. Ей нравились проповеди Саймона, она слушала их украдкой. Так, чтобы не смущать верующих. Ей нравилось, как они поют, но сама боялась раскрывать рот. Ей нравилось, как люди в этом городке живут. Но сама она не чувствовала в себе ни жизни, ни счастья.

Отредактировано Аленький цветочек (12-12-2022 22:50:32)

Подпись автора

Нарисуй себе сказку

+1

5

Поднимаю
    Форум: https://nobalance.ru/
    Текст заявки:
    https://i.imgur.com/0SpHDdf.gif https://i.imgur.com/ir6vxD6.gif
    Nick Sweeney #Ник, early 30's, журналист
    fc eric stoltz
    Ты просыпаешься каждое утро, поправляешь идеально накрахмаленный воротничок рубашки и отправляешься спасать мир. От чего? От пропаганды, манипуляций бесчестных СМИ и так далее, и тому подобное. У тебя, конечно же, есть принципы. Целый свод бесконечных правил, которые применимы буквально ко всему: от алгоритма твоей любимой работы до приготовления омлета по утрам.
    Ты смотришь на себя в зеркало по утрам и отгоняешь назойливые мысли о том, что пошёл в жизни по совсем иному пути; ты мог бы выбрать полную свободу, не лишённую очарования неизвестность, но продолжаешь исправно заводить будильник на одно и то же время.
    Изо дня в день.
    И сколько лет уже это продолжается?

Ты растерял всех своих старых знакомых, потому как работа требует нового, особого круга друзей и приятелей. Ты приезжаешь в Новый Орлеан не так часто, но в каждый свой приезд навещаешь родителей. Оправдываешься, потому что не успел обзавестись семьёй. Нервно улыбаешься, теребишь запонки и выдумываешь что-то про то, что работа занимает всё свободное время.  Ты работаешь на свою мечту. Строишь карьеру. Ты счастлив вносить свой вклад. Для тебя журналистика – вся жизнь.
    Как будто тебе кто-то поверит.

Когда-то давно разговоры о твоих приключениях разлетались по всему нейборхуду, а теперь ты прячешь взгляд за бронированными солнечными очками, постоянно смотришь на часы и не можешь отделаться от мысли, что единственное место, куда ты безбожно опоздал, – твоя собственная жизнь.
    Когда-то давно ты хотел покорять мир, но теперь упрямо повторяешь себе, что в золотой клетке комфортно, удобно и, что самое главное, предсказуемо. Потому что ты не можешь позволить чему-либо нарушить твой график. Все случайности должны быть записаны в ежедневник.
    На это неделе свободных «окон» уже не наблюдается.

Тебя устраивает твоя идеальная жизнь, но почему-то ты всё равно делаешь шаг в пропасть: соглашаешься остаться в городе «ещё на пару дней, потому что ничего без тебя на этой твоей работе не случится, а друга детства ты видишь нечасто»; ты понимаешь, что затея чертовски хреновая, но не отказываешься надраться до беспамятства, чтобы на утро в панике собирать свой «идеал» по раздробленным кусочкам.
    Ты пытаешься скрыть тот факт, что от россказней о какой-нибудь очередной передряге у тебя глаза загораются. Ты врёшь сам себе, потому что иначе придётся признаться, что твоя мечта – не крепость, а самый настоящий карточный домик.

Привык быть «хорошим мальчиком», но понимаешь, что тебе до ужаса не хватает драйва.
    Привык жить так, чтобы все окружающие восхищались твоими достижениями.
    «Умён не по годам»
    «Его ждёт больше будущее»
    «Детишки будут красивыми и умными»
    «Повышение не за горами, а?»
    С каждым новым ярлыком ты всё ближе и ближе к тому, чтобы взорваться. Ты смотришь в зеркало: на себя, на обстановку в красивой квартире, позволяешь себе заглянуть немного глубже, присмотреться немного внимательнее.
    Ты устал. Ты вымотан до изнеможения. Тебе осточертели лица коллег. Принципы все привычные можно отправить в помойку.
    Ты выстроил свою мечту на зыбучих песках. И, если бы твоя жизнь вдруг принялась разваливаться, то было бы проще. Но нет.
    Ты понимаешь, что в том виде, в каком сейчас есть, она тебе больше неинтересна.

Тебе кажется, что в эту поездку в Новый Орлеан всё изменится.
    И, друже, ты никогда не был так поразительно близок к истине.

Привет.
    Как насчёт того, чтобы сбросить оковы вот этой вот навязанной идеальности? Вдарим авантюризмом (шилом в жопе) по депрессии и экзистенциальному кризису.
    Давай отправимся в путешествие по бескрайней, вляпаемся в неприятности, выберемся из них, поклянёмся никогда больше не, чтобы потом нарушить и эту клятву.
    Роудтрипы (и трипы) – штука интересная и заманчивая, не правда ли?
    Будет что вспомнить, если доживём до старости, райт?

По игре: с постами пинать никто не будет, но очень хочется, конечно, быть в каком-то там темпе и не провисать по полгода, буквы не считаем, отдыхаем и получаем удовольствие от игры, даже если скатываемся в стеклишко и ангстище а ещё можно и нужно влететь в прекрасные клоунские отношения на троих, например
    Клоунады приветствуются, сообщения в два часа ночи с воплями «друже, я тут придумал» – тоже!
    Залетай в лс, обо всём договоримся: если нравится идея, если есть какие-то вопросы и предложения, – всё неси и не стесняйся. :3

Ваш персонаж: Лоуренс Мур, 33 годика, безработный картёжник, мелкий плут и просто приятный малый.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Тому, кто через динамики крутит однотипное дерьмо, хочется пожать горло.
    В дни, которые субъективно похуже остальных, бесконечный гул из басов и повторяющегося электронного «туц-туц» въедается ему в мозг настолько намертво, что вытесняет все оставшиеся и более-менее связные мысли. Какие-то другие заведения топят за эстетство и скармливают посетителям свою неповторимую идеологию, но, если боссу всё равно до тех пор, пока в его карман падают «золотые», то и Ларри тоже без разницы. Ставка здесь сейчас его устраивает, но напоминает о том, что рано или поздно нужно будет двигаться дальше.
    Он здесь не то чтобы давно и не то чтобы правда горел желанием осесть и закрепиться, но пока ничего другого не подворачивается, а лица, знакомство с которыми в определённых жизненных ситуациях может сыграть на руку, так или иначе успевают примелькаться. Выгода под вопрос не ставится в принципе.
    Некоторые (и особенно сознательные) даже запоминают его имя.
    Никаких опознавательных бирок у персонала здесь не имеется (что-то из личных предпочтений начальства: мол, будет мотивация запоминать имена своих коллег, коннектиться в коллективе и всё такое прочее), так что достижение и правда из разряда героических.
    На самом деле, Ларри абсолютно однофигственно: если его помнят – то это один сорт потенциальной выгоды; если каждый новый день его личина варьируется от «Джона» до «Карлоса» – то совсем другая. Оставаться незаметным тоже бывает полезно.

Работа доходит до автоматизма. Застывший около барной стойки крупный мужик (который находится здесь каждую среду обязательно; если вдруг сегодня не среда, то просто замените на любой другой день недели – ничего не поменяется) получает «опухоль мозга» в тот же миг, как Ларри заканчивает заливать в стакан пару видов ликёра пополам с водкой.
    Какой-нибудь романтик обязательно скажет, что бармен – это своеобразный психолог, наставник, который исповедей слышал больше, чем любой священник. (Ларри бы не отказался зарабатывать как какой-нибудь модный мозголом, но это уже лирика).
    Не и в чём этот романтик, собственно, не прав? Вряд ли какой-нибудь святой отец ежедневно выслушивает откровения типа: «после того, что она засунула мне в задницу, я её бросил» и «знаешь, чтобы деньги полились рекой, нужно втирать это… инфа сотка!» и в том же духе.
    Ларри бы хотел посмотреть в лицо священнику, которому пришлось слушать пересказ какого-нибудь эпизода шоу о Кардашьян или пьяное негодование по поводу «пиздюков, которые мажут себе морды клеем и зарабатывают бабки, пока я тут [вставить необходимое и крайне несправедливо недооценённое ремесло]».

– Я бы так хотела кого-то, с кем можно просто комфортно помолчать, знаешь?
    Он кивает и снова заполняет опустевший стакан одной девчонки, что буквально от отчаяния и бессилия расползается всей собой по барной стойке. Ларри говорит, что умение комфортно помолчать с кем-то в компании откровенно переоценивают, ведь где гарантии, что эта самая тишина – доказательство какого-то безоговорочного взаимопонимания, которое так любят этой тишине приписывать?
    Только вот его понятия о романтике – последнее, что волнует исповедующихся. И, пожалуй, тоже очень приятный бонус в его работе, – это возможность говорить всё, что придёт в голову, ловить такие вот рандомные моменты и соображать истории, высказывать своё мнение, а потом делать вед, что обладает всей мудростью мира, потому как в состоянии плеснуть какой-нибудь гренадин поверх приготовленного алкогольного микса, и нисколько не заботиться о последствиях.

В общем, он понимает, зачем люди ищут эту самую «комфортную тишину» между друг другом. Понимает, что люди гонятся за мифическим комфортом, который якобы должен преобладать во всех сферах жизни.
    Только вот реальность такова, что всё происходящее в жизни, – дисбаланс + хаотичное безобразие, контролировать которое попросту бесполезно.
    Их разговор с девчонкой-на-столешнице откровенно не клеится, она уходит куда-то вглубь зала; здоровяк с «опухолью мозга» тоже пропадает из поля зрения. Ларри наслаждается «комфортной тишиной» с самим собой, но длится это до обидного недолго.
    Он отвлекается от натирания стакана и насвистывания какой-то рандомной мелодии (которую всё равно на фоне общего «туц-туц» слышно разве что ему самому), когда около стойки материализуется ещё несколько человек. Он напрочь выпускает из внимания то, как они вынырнули из многоликой толпы других посетителей, но улыбку доброжелательную всё равно поспешно натягивает.
    Как там в книжках по селф-хэлпу пишут? «Успех любит улыбчивых»? Кажется, его любят пока только приключения. Не то чтобы это что-то плохое.
    Он бросает взгляд на девчонку в этой чудесной компании, на ребяток, которых мысленно тут же называет Мистер и Мистер Шкаф, но вслух ничего не говорит, – топить в компании этих здоровяков за толерантность сейчас кажется не самой хорошей затеей.

– Ширли?

Паучье чутьё, конечно, не его тема, но всё равно становится ясно, что вечер перестаёт быть томным.
    Девчонка в мгновение ока оказывается по эту сторону барной стойки, предварительно сносит собой несколько стаканов, но на подобные мелочи откровенно насрать.
    Движением руки отводит её к себе за спину. Мозг будто бы просыпается от приправленного неоновыми огнями и однообразной музыкой коматоза, начинает соображать пути отхода и выходы из сложившейся ситуации.
    Ларри не питает иллюзий и понимает, что никакие скиллы в уличных драках не спасут его в конфронтации с этими двумя, поэтому лучший из возможных вариантов – навешать лапши на уши, дезориентировать и свалить куда-нибудь подальше и в относительно безопасное место.

Он кивает, подтверждая то, что за Ширли тут действительно он и никто другой. Байка об интересном маменькином выборе незатейливого имени рождается сама собой. Есть подозрение, что слушать истории ребятки не настроены, но кто их спрашивает?
    – Я вижу недоумение на ваших лицах, друзья мои. Сейчас всё объясню: моя дорогая ле маман была огромной фанаткой детективов! – облокачивается одной рукой на стойку и другой (незаметно для ребяток по ту сторону) сигнализирует девчонке, что хорошо бы двигать вдоль стены в сторону двери, которая, конечно же, только для персонала. – Вы спросите, при чём тут детективы? А всё дело в том, что моя почившая маменька была фанаткой не всяких детективов, а именно тех, что были написаны Ширли Джексон… И, самое смешное, что моя la madre наотрез отказывалась верить, что хороший роман может написать женщина.
    Руками разводит, мол, вообще можете поверить в такой бред, нет?

Паузу берёт исключительно для того, чтобы с удивлением обнаружить, что ему всё ещё не проломили лицо. А ещё, чтобы понять, что его по какой-то причине почти слушают. Или в чужих головах шестерёнки буксуют настолько откровенно, что их обладатели просто подвисают.
    На всё том же автомате он быстро наливает в пару бокалов пиво и ставит перед ребятками на столешницу.
    – Мы такое поведение порицаем, верно, парни? Женщин нужно уважать.

Повисшая тишина становится ответом. Тишина, которую язык не повернётся назвать комфортной.
    Он в пальцах всё ещё держит оба бокала с ледяным пивом, вздыхает тяжело. Хочется верить, что «чаевые» за спасение того стоят. Если он не придумает какую-нибудь отмазку из-за побега со своего места посреди смены, то с этой работой можно будет распрощаться.
    Ловкость рук – и холодное пиво отправляется в полёт до недружелюбно настроенных морд. Двигает мгновенно и девчонку подталкивает по направлению к двери с надписью “staff”.  Это какая-то глупая, до комичности киношная попытка диверсии. Но сработало же! Вроде бы…

По витиеватому коридору подсобного помещения он девчонку толкает прямиком к чёрному ходу.
    По пути – за собственными вещами.
    – Ты же понимаешь, подружка, – пальцы друг о друга потирает, повторяя ранее адресованный ему жест перед лицом девчонки, вместе с тем прекрасно понимает, что, если не поторопиться, то на выходе их уже могут поджидать, – что твоё спасение влетит тебе в хорошую сумму?

+1

6

Текст заявки: Я не люблю подолгу ждать кого-то, кто через неделю сбежит или окажется совершенно не тем, кого так сильно требует душа, поэтому нужные это не про меня – не люблю рамки для себя и других. Ищу человека любящего отыгрывать драму (видимо в реальной жизни мне этого не хватает и пусть так и остается), из которого не нужно вытягивать идеи клещами, который влюбляется в своих персонажей и привносит в них что-то свое поистине уникальное. Готова играть где угодно – Мистика, Реал, да хоть Пост-апокалипсис с зомби; могу быть вечной студенткой, библиотекарем или жрицей любви. Не готова делить Вашего персонажа с другими женщинами, но не буду лесть в Вашу жизнь и требовать посты каждый день (1-2 раза в неделю для меня вполне достаточно, да и вряд ли сама смогу писать чаще). Пишу от 1 и 2 лица, по началу могу не очень объемно, но, если меня навестит вдохновение – держитесь. Обожаю «воду» и описание душевных терзаний.
    Если Вам откликнулось, напишите мне, пожалуйста)

Пример вашего поста:

Пример поста

Taske the plan, spin it sideways
    Without you I'm nothing at all

Я устала от всего этого, я устала жить собственной жизнью. Каждый раз просыпаясь по утрам я пытаюсь уловить ускользающий от меня всякий раз смысл собственной жизни, но не могу. Потому что его нет. Знаете, этот момент, когда не знаешь, чего сам хочешь от жизни, когда не знаешь, что любишь. За меня все давно решили другие: где, когда, зачем и почему. Я каждый день убеждаю себя в том, что где-то там, за воротами кампуса Йеля меня ждет счастливое будущее, но это не так, я в это не верю, я попросту не могу в это верить. Я каждый раз чувствую себя графом Монте-Кристо, человеком, который навсегда остался узником холодных стен замка Иф, хоть он и смог сбежать, он так и не смог убежать от самого себя, он так и не смог спастись. Вечером на город опустится темнота, а я продолжу съедать себя изнутри, разрывать себя на крохотные кусочки и затыкать голос растерзанной другими души. Крепко сжимаю зубы и сидя на собственной кровати я буду давиться слезами как в первый раз, будто в моей жизни больше не осталось белой краски. Да, у меня есть дед, который при всем своем желании никогда не сможет понять меня полностью, у меня есть братья, которые через пару лет помашут мне рукой и покинут навсегда и даже частые встречи не спасут. Они будут на расстоянии вытянутой руки, но мне всегда будет не хватать пары миллиметров чтобы дотянуться до них. Все это бесконечно количество знакомых, друзей и приятелей вряд ли смогут разглядеть в моих глазах терзающих меня демонов. Я не умею просить о помощи, каждый раз разговаривая с кем-то о себе меня не покидает это навязчивое чувство того, что я навязываюсь. Иногда мне кажется, что я прошу слишком многого от своей жизни. Мне нужен человек, не важно кто он, не важно какого он пола, не важно какие отношения нас связывают и сколько между нами общего, он просто должен быть рядом. Он просто должен быть рядом, когда меня в очередной раз что-то сломает, когда я в очередной раз буду кусать наволочку от подушки или царапать собственные плечи до крови. Я не прошу отвечать мне, мне не нужны советы, я не прошу этих столь необходимых иной раз объятий, я даже не прошу держать меня за руку, я прошу лишь быть рядом, я прошу подарить мне надежду. Когда мне плохо никого никогда не бывает рядом, все заняты своими проблемами, проводят время с другими. Почему я каждый раз пытаюсь вселить в них веру в светлое будущее в минуты их тоски, но никого не бывает рядом, когда это нужно мне. Я еще в детстве научилась заглушать собственные немые крики, я научилась проливать слезы ночами практически беззвучно, я научилась выходить из своей спальни улыбчивой, даже если всего пару минут назад я была готова перерезать собственное горло. Я слишком слаба для суицида, мне слишком страшно оставлять после себя грязный след на асфальте, я не готова причинить окружающим боль от собственного ухода. Мне страшно. Я не такая сильная как все считают, я не умею оставлять прошлое позади, я не умею забывать старые обиды. Я так устала улыбаться и делать вид что я сильнее всех остальных. Я не сильная и я абсолютно одна в этом гребанном мире. Мне снятся кошмары каждую ночь, нет, не смерть близких людей у меня на глазах - этот момент снится мне все реже. Во сне я вижу свое будущее, будущее которого лучше бы не было вовсе.
      Он вновь смотрит на меня своим испепеляющим взглядом и у меня сдают нервы, чертовы гормоны решили сыграть со мной злую шутку почему именно сейчас, заставить мой голос дрожать с каждым словом все сильнее, превратить меня в заикающуюся и неуверенную в себе истеричку. Я ненавижу себя сейчас, потому что никак не могу взять себя в руки.
      - А по-твоему я должна вести себя как ни в чем не бывало? Ах да, совсем забыла о том, что секс преподавателя и студентки в аудитории - нормальная практика. Скажи мне, я должна была после этого любезничать с тобой на глазах у всех и предлагать повторить, да? - я чувствую, как меня начинает знобить от каждого сказанного мною слова, но не могу контролировать прорывающийся поток слов. - Я избегала тебя на людях, но и ты сам не предпринимал попыток поговорить со мной наедине, Редверс.
      Я выплевываю в лицо последнее слова и поспешно отворачиваюсь, не хочу, чтобы он видел меня такой, особенно сейчас, особенно при обсуждении подобных вещей. С каждой секундой незримый комок все глубже застревает в моем горле, а глаза наливаются слезами. Мне хочется вскочить на ноги и убежать отсюда сломя голову, домой, там, где никто не станет меня искать, там, где я могу почувствовать себя в безопасности. Даже дома в Лидсе я никогда не испытывала подобного ощущения, от одной мысли о скором переезде меня бросает в дрожь. Когда он тащит меня в спальню меня вновь охватывает паника и стоит мне оказаться на кровати, я прижимаю ладони к глазам и начинаю пытаться подавить дрожь собственного тела, но все попытки тщетны. Он ложится возле меня и давит словно гранитная глыба, словно охотник загоняет свою жертву в ловушку. Я не хочу быть очередной добычей в его бесконечном списке, я не хочу рассказывать ему о том, к чему привела наша же неосторожность.
      Мне нужно придумать правдоподобную легенду, мне нужно сделать так, чтобы он поверил мне, а в идеале - навсегда оставили попытки поговорить со мной, чтобы он забыл мое имя и стер мой образ из памяти. Я убираю руки от лица и в очередной пожираю его глазами, будто это мой последний шанс запечатлеть его в собственном сознании, будто это наша последняя встреча. Мысленно прошу Бога о том, чтобы мой ребенок унаследовал от своего отца как можно меньше. Я не переживу если каждый раз глядя на собственного дитя я буду видеть его, но я буду, потому что это его ребенок. Поэтому, когда я в очередной раз слышу его голос, я с силой зажмуриваю красные глаза и чувствую, как сводятся мои челюсти.
      - Я не хочу, пожалуйста, - утыкаюсь носом в его плечо и продолжаю бормотать как заведенная, - я не хочу, Дэмиан, я не хочу.
    Я срываюсь, крепко обхватываю его своими руками и прижимаюсь еще ближе, ощущая боль и... холод. Мне пробирает до костей, но я не могу заставить себя пошевелиться, я не хочу обратно под это чертово одеяло, я не хочу выпускать его из объятий. Я устала от этих бесконечных расспросов, меня тошнит от самой себя, от этой чертовой смены настроения, но Боже, как же я устала сопротивляться ему, устала хранить все это безумное количество скелетов внутри себя. Я ведь беременна, мне нельзя нервничать если я решу оставить ребенка, но гормоны захватили власть над разумом и теперь, тем, кто будет окружать меня ближайшие полгода придется мириться с таким положением дел.
      - Я опозорила собственную семью и даже братья не смогут меня понять. Я могу все исправить, в запасе осталось не больше двух недель, но не уверена, что готова, я не знаю смогу ли я пойти на это. Я не знаю, что делать, но поделиться с тобой - значит ухудшить и без того невыносимую ситуацию.
      Вновь притягиваю к собственному тему онемевшие руки и сажусь на кровати, укутываясь по самую голову одеялом. Если я расскажу ему о своей беременности, мы не сможем разойтись по-хорошему, а я так хочу, чтобы в моей памяти он оставался таким, какой он сейчас. Я не хочу терять это.

+5

7

Форум:
    99 problem
    Текст заявки:
    Ищу сына
    Саша рос сперва в неполной семье. Дело в том, что о своём отце он узнал только когда ему было почти 4 года. Его мама с папой не были женаты и разошлись, когда мальчик ещё даже не родился. Долгая история, да и зачем тебе её знать? Ты пока маленький. Ты родился в Канаде и жил там с матерью 4 года, вернувшись только потом в Питер. Саша очень хорошо чувствовал свою маму, всегда поддерживал и старался быть настоящим мужчиной, даже в таком возрасте. Наверное, у него была некая зависимость от мамы. До тех пор, пока в их семью не вернулся отец. Теперь семья стала полноценной. Мама с папой поженились и всё было хорошо. А почти через год у тебя появилась сестра - Лаура. Ещё через год родилась следующая - Полина. Ты - мамина радость и папина гордость. Самый старший ребёнок в семье, которому достаются особые почести. Отношения с родителями у тебя хорошие, но ты, как и все дети, получаешь звездюлей за своё порой дерьмовое поведение. Не так давно (год назад), ты познакомился с девочкой - Алексой. Да-да, у вас почти одинаковые имена. Как оказалось дальше, она - ещё одна твоя сводная сестра, просто от другой женщины. Ты - единственный, кто принял в семью эту девочку с радостью, помимо отца. Ведь её мама скончалась после вашего знакомства, спустя два месяца. Алекса младше тебя на год и ты взял её под своё крыло, видя, что твоя мама её недолюбливает.
    Сейчас ты живёшь уже почти пол жизни как в Андреевске в частном большом доме, где на всех есть место. У тебя три младшие непоседы-сестры и известные родители, которых порой узнают на улице.
    ПыСы: Саше 8 лет и он учится во 2 классе
    От себя хочу добавить, что всегда хотелось поиграть отношения отца и сына. На ролевой есть моя жена, то есть, мать ребёнка, а так же его тётка, так что без игры и развития перса сидеть точно не получится. Плюс ко всему, с радостью предложу поиграть в альте потом, если вдруг нам надоест реал.
    Ваш персонаж: -Филипп рос в бедной семье автомеханика и парикмахерши, которые едва сводили концы с концами. Изначально отец Фила не хотел признавать своего ребёнка, считая, что его жена нагуляла. Но потом, из-за сходства и вечных скандалов, пришлось признать, что Филипп - его сын.
    -Послушание Фила обошло стороной. Вечно прилетало от отца, потом от матери. В общем, спокойствие этой семье только снилось. Остепенился Филипп только тогда, когда у него родилась сестра. Филу было тогда 8 лет и просто пришлось уже начать помогать родителям. Те, в свою очередь, были довольны тому, что угомонили своего сына.
    -Теперь Филипп знал, что такое делить всё на двоих. Будь то сладости, будь то хорошая взбучка. Воспитанием сестры в итоге занялся Фил, родителям стало не до детей. Пришлось научиться готовить, вскоре, начать делать уроки вместе с с младшей сестрой, защищать её в школе. -Когда Филиппу исполняется пятнадцать, отец начинает много пить. Поднимает руку не только на мать, но ещё и на сестру. Тогда Филу и приходится научиться заступаться за свою семью. Побои ни к чему хорошему не приводят. [дальше много текста]
    Пример вашего поста:

Пример поста

Мы любим сказки, потому что в них все само. Сказки о любви тоже обещают нам, что все будет само. Но само по себе в любви только ее хрупкий росточек, пробившийся наружу. Все остальное не само. Мы взращиваем ее, обихаживаем, снимаем урожай — и по новой. Слова, правдивые и своевременные, складывающиеся в монолог и диалог, тот полив, без которого ничего не растет. Действия вторичны и тоже зависят от того, о чем мы поговорили. Но я был рад, что не чёрствый кусок говна. Я любил уже 13 дет девушку, которая никогда не полюбит меня. Пусть так, но любовь моя была чиста и длилась столько лет. Нам всем нужен такой человек в жизни. Тот, кто откопает нас из-под завала, залечит раны, завернет в одеяло своей любви и покажет другую сторону жизни: светлую. Нам всем нужен человек-опора, человек-тепло, человек-надежда. И если бог посылает нам такого, то первое, что нужно сделать, держаться за него. А второе: отблагодарить. К сожалению, мне приходилось находить тепло и заботу у других. Мимолётных, скоротечных, не таких красивых, как она. Но они меня хотя бы наполняли и давали иллюзию. Люди превозносят любовь, словно это некое абсолютное благо стопроцентный рецепт счастья, золотой слиток. Но любовь может быть опасна, токсична и разрушительна, если в ней нет доброты или взаимности. Каждый по-своему понимает, проявляет и осознает чувство любви. Но есть что-то, что объединяет нас всех: перед подлинной любовью, а не искусственными ее заменителями, мы все равны. И мы все беззащитны. Быть в любви — значит быть в тонкой зоне взаимной эмоциональной слышимости. Ничто не сравнится с этим. И ничто не сымитирует. Когда я смотрел на Еву на выпускном балу, я понимал, что люблю. Люблю каждый её минус и плюс, каждую чёрточку, то, как она задумчиво прикусывает щёку изнутри, как накручивает прядь волос на палец, как злится и орёт, как смеётся и улыбается. В тот день королём и королевой бала стали мы. Мы не были парой, просто за нас проголосовали потому что все думали, что мы мутим, и на деле мы являлись лучшими друзьями. Моя дружба с Евой была крепче, чем с Джейми, например. Мне так казалось. Еве я рассказывал всё и ничего одновременно. Как так можно? Да легко. В дружбе между мужчиной и женщиной, один из них обязательно хочет другого. Так было и у нас, но я стойко ничего не показывал. Вернее, мне так казалось. Ведь всю жизнь Еву я ставил на первый план, даже если у меня появлялись девушки. Она была для меня номер один. Если Еве плохо, я всё бросал и ехал к ней. Если она только намекала, что ей нужна помощь или поддержка - тоже. Все девушки знали, что моя лучшая подруга - Ева и многие не хотели с этим мириться, бросали меня. Да и похуй, это естественный отбор, зато моя Ева, мой маленький ангел, всегда была рядом. Да, у неё тоже были парни. И я с ними дружил. Как могло показаться. На самом деле, я желал им смерти. Одного специально споил до такого состояния, что он заблевал всё у Евы дома и засосал её подружку, отсеившись. Другому спустил колёса и он не приехал за Евой, а бедняжка долго стояла на морозе и его ждала. Ах да, телефон я его и вовсе смыл в унитаз, так получилось. Еву легко было взбесить и она импульсивно меняла партнёров, как и я. Короче говоря, я боялся сломать дружбу и признаться в чувствах всю жизнь. Но около года назад я понял, что сказочке конец. Мы стали меньше общаться. У Евы появился парень, с которым она стала жить. А у меня - девушка. Мне нравилась Дилайла. Она была очень похожа на Еву во всём. И я надеялся, что теперь успокоюсь. С ней я тоже жил вместе, у нас был хороший секс, да и Ди была не глупа и не дурна собой. У Евы Крис был старше её на семь лет, солидный мужик. Я знал, что всё это идёт к точке невозврата. И тогда я понял, что жалкий трус. Ведь скоро он ей предложит свадьбу, у них появятся дети и я никогда уже точно не скажу о своих чувствах. Невзаимная любовь — единственная вещь, от которой страдаешь больше, чем от утреннего похмелья, если честно. Настоящая любовь – когда ты желаешь, чтобы другой был счастлив, потому что он важнее. Даже если эта любовь не взаимна. Наверное, стоило и правда уже отступить куда подальше. Но я всё не мог, постоянно смотря на Еву с какой-то надеждой. Если бы она только дала мне какой-то знак, то я бы тут же сорвался, всё бросил и сделал ей признание.
    Пару дней назад я стал замечать, что Дилайла часто задерживается после работы и с кем-то переписывается. На мои вопросы она отмахивалась, говорила, что я это придумал и всё такое. Но чуйка меня редко подводила. Сегодня мы собирались к Еве и Крису на BBQ. Мы любили так собираться раз в месяц, да и по Еве я часто скучал, ведь времени на друг друга оставалось всё меньше и меньше. У меня ощущение, что я лишь пытался надышаться перед смертью. И надеялся, что я не увижу кольца на её пальце.
    Пока Ди была в душе, я не удержался. Раньше я никогда так не поступал, но сейчас вдруг взял и схватил её телефон, проверяя переписку. Прекрасно. Его зовут Марк и он её трахает. Это отчётливо было ясно. Внутри что-то стало закипать. И, когда Дилайла вышла, я уже был совершенно без настроения.
    -Ничего не хочешь мне сказать, случайно?
    -Хочу. Подай, пожалуйста, крем.
    Я хотел попасть к Еве и сделать вид, что у меня всё нормально. Только не перед ней. Сцепив зубы, я передал крем. Но для себя точно решил, что уже по приезду домой, я выставлю эту суку и пусть катится куда угодно. Пока мы ехали в такси, внутри всё переворачивалось. Я вёл себя нервно. Скурил много сигарет до приезда к Еве. И вот, мы оказались на месте. Хорошо, что заранее всё купили и я не забыл пакет.
    -Ты можешь поднять себе настроение как-то вообще, Фил?
    Дилайла процедила эти слова, но я не успел ответить, Ева открыла дверь. Я не успел измениться в лице. Был такой же хмурый, кивнув девушке. От её вида мне стало лучше. Но не долго. Когда я вошел внутрь и пожал руку Крису, а тот приобнял Еву и поцеловал в щёку, к горлу подкатил ком. Одна мне изменяет, вторая никогда не будет моей. Я завис, а в носу уже предательски защипало. Я молчал прошел на кухню с Евой и выпил стакан залпом, не разбавляя. Кажется, это был джин потому что в носу теперь встали ёлки и я приложил ладонь к лицу. Мне так хотелось рассказать всё Еве, но я не хотел этого делать сейчас. Отчаяние уже брало верх, и я вдруг подошел к девушке и убрал её прядь волос за ушко.
    -Те самые серьги, которые я подарил тебе три года назад на Рождество. Они так хорошо смотрятся на тебе. -я вообще сказал ни разу не по теме, не мне было поебать. Протянув руку, я уже сам налил себе ещё, смешав немного с колой. -Я... вот, пакет. И ничего не случилось, просто я не выспался, да и на работе куча запар. У меня тур вот через пару месяцев и всё через жопу. -достаю из пакета мясо и бутылку виски с колой. Обращаю внимание на палец Евы, где всё ещё не было кольца. И тогда я принял для себя решение. Оно было импульсивным, как всегда. Но мне было похуй. -Ева, можно я завтра заеду днём? Мне нужно будет поговорить с тобой. А потом я скорей всего уеду на какое-то время из города, не смогу встретиться. Это не долго, минут десять. Мне просто нужно сказать это в живую и кое-что тебе передать на хранение.
    Настала пора отдать Еве тот альбом с нашими фотками, который я собирал со школы. Чего там только не было. Смешные, позорные, но где мы только вдвоём. Еве я его никогда не показывал. Надеялся, что когда-нибудь предложу ей встречаться, всё расскажу и подарю альбом. Но тут схема другая: расскажу, подарю и свалю в закат навсегда.
    -Фииил, тащи мясо!
    -Я отнесу Крису и вернусь. Помогу тебе.
    Подхватив упаковку, ухожу на задний двор. Отдаю всё Крису и, перекинувшись с ним парой фраз, скосил глаза на Ди, которая хихикала с ним до этого, а сейчас, как только я пришел, отвернулась и залипла в телефон. Я знал, с кем она общалась. И мне было противно её присутствие. Так что, взяв себя в руки, я вернулся к Еве.
    -Ева... я на самом деле приехал, чтобы повидаться с тобой, остальное мне не важно. Но так уж выходит, что сегодня  я не долго скорей всего. Извини, ладно? Дома есть одно очень важное дело. Я расскажу тебе всё завтра. И давай я тебе налью медовый виски? Вкусный такой.
    Ева ни в чём не виновата. Я улыбнулся ей, положил руки на её плечи, погладив, а потом обошел, открывая бутылку и наливая нам вкусный виски.
    -Я закушу эклером? Ну дааай.

Отредактировано глазами енота (23-12-2022 11:02:37)

0

8

Форум: noir
    это Корея, детка
    м+м
    Текст заявки: полностью
    твои мечты детские, такие воздушные, такие невинные, разрушены о жизнь взрослую. словно кто-то с размаху головой о стену приложил, затылок сжав, и держал так минимум лет пять, чтобы наверняка запомнилось.
    никаких золотых клеток на этот раз — исключительно тотальная ненависть ко всему, до чего можешь дотянуться.
    смог до меня сначала, да?
    наивный ребенок, которого сломать оказалось так просто, и вот в руке моей уже зажата первая сигарета, в твоей — третья бутылка соджу. ты так легко делаешь глоток, даже не морщишься, а потом протягиваешь мне. пей. не остается ничего другого, я ведь доверяю, а значит, все определенно будет хорошо.
    меня тошнит после пятого глотка прямо на твои новые дорогие ботинки. ты цокаешь слишком громко и отвешиваешь мне пощечину. молчу терпеливо. приучил.

дайте мне, пожалуйста, красивую историю о сломанных людях, в жизнях которых ничего светлого, кажется, не осталось. только боль.
    прикреплю пример поста, примерно будет понятно, чего хочется. ну и тебя прошу кинуть меня своим тоже.
    если по фактам, то:
    — ты — мой едва ли близкий родственник, вынужденный ютиться в одном квартирном пространстве под контролем тетушки. я тебе не нравлюсь, мне на тебя плевать, но
    — тебе очень нужны деньги, поэтому примкнуть к какой-то секте, став одним из лидеров, идея весьма привлекательная. тебе верить хочется больше, чем матери родной. выходит даже лучше, чем предполагалось
    вообще оч люблю, когда соигроки самостоятельные булочки, но на коленочках держать тоже могу, только скажите :3 к себе не привязываю, поболтать по душам могу, если хотите. все расскажу подробнее, только приходи. будем играть черное стекло, все, как любим.
    — в принципе, есть идея на клиента, который просто не слишком хочет делить чонвона с другими. посему, если родственником быть не хочется, а жрать стекло тоннами очень, тоже велкам
    Ваш персонаж: Ян Чонвон, мальчик с непростой судьбой, в которой ваш персонаж, вообще-то, виноват
    Пример вашего поста:

Пример поста

Чонвон помнит первую пощечину и яркий от нее след — он стоит перед огромным, во весь рост, зеркалом, приложив ладонь к отпечатавшимся на коже чужим пальцам, и смотрит будто сквозь. Словно пытаясь ответы на незаданные вопросы найти, словно бы там, в Зазеркалье, как у сумасшедшей Алисы, действительно есть иная жизнь. Стоит лишь действительно побежать за белым кроликом, но сначала, вот незадача, — его найти. В ход идет все привычное и нет, начиная от легких наркотиков, заканчивая жалкими попытками суецида. Жалкими, потому что цепляться за жизнь получается едва ли не сильнее, чем действительно желать в ней остаться. Вот такая идиотская схема. Ни разу не прокатило.
    Собственное отражение парню усмехается, нагло ведет плечом, с которого тут же спадает шелковая красная блузка, — очередной каприз клиента — и продолжает в упор смотреть, мол, не дрейфь. Видишь, он почти готов, видишь, ему действительно хватит пары грубых толчков в тебя, чтобы кончить, а потом отвалить, влив в себя оставшийся алкоголь и уснув до утра. Потерпи, мой хороший, — тот, зазеркальный, Чонвон шепчет одними губами беззвучно, но реальный все равно почему-то слышит его голос будто через призму, в которой пересекаются несколько Вселенных. Слышит и кивает словно с опаской, кидая затуманенный происходящим взгляд за спину. Туда, где его давно уже ждут, но отчего-то прощают минуты промедления.
    Чонвон помнит первую пощечину и первые же порезы, они случились в один день. Ненормальный ублюдок, возомнивший себя последователем то ли Гиппократа, то ли самого Асклепия, приехавший в чужую страну, чтобы вершить судьбы тысяч незнакомцев, взамен надеясь получить славу и величие. Когда он оставлял на нежной, не тронутой еще загаром коже мальчишки пару царапин острым лезвием скальпеля, то смотрел на него почти по-отечески нежно, и точно так же, как его отражение минутами позже, приговаривал не бойся. Чонвон не боялся — терпел, сжав зубы, стиснув костяшки пальцев до перекрывающей порезы боли, уткнувшись губами в согнутый секундами ранее локоть. Чонвон не хотел даже дать сдачи, бесполезно все равно. Указание сверху, почти ультимативное терпеть до последнего, никогда и никем не может быть наглухо перечеркнуто. Ты либо приносишь деньги, либо отправляешься в утиль любым удобным для босса способом.
    В себя Чонвон приходит, окруженный белыми стенами больничной палаты. На нем не красный шелк уже, а хлопковая ткань желтой пижамы, и цветы на тумбочке возле кровати — ярко-алые почему-то тюльпаны — от которых блевать тянет теперь всякий раз, стоит взглядом напороться. Возле вазы записка  с пожеланиями скорейшего выздоровления, мальчишка рвет ее сразу же, стоит только пальцами едва дрожащими до бумаги дотянуться. Рвет на мелкие-мелкие кусочки и выкидывает в мусорное ведро. Туда же, где валяется стерильная салфетка, пропитанная его собственной кровью.

Они, все до единого в этом богато убранном, но душном от их присутствия зале, кажутся знакомыми. Будто каждый абсолютно прошел если не через постель, то через болезненные воспоминания. Будто с каждым абсолютно связано то, от чего под ребрами колоть начинает нещадно, стоит только вдохнуть глубже. Чонвону не нравится, он пытается забыть или, если проще, закрыть глаза, представить себе море, на котором никогда не был, и расслабиться от шума волн, перекрывающих в перепонках все остальные звуки.
    Получается едва ли лучше, чем если бы он свалил отсюда без разрешения. Чужие пальцы на затылке холодом отзываются, и никакой возможности отказаться нет — в утиль не хочется. Не сейчас, когда жизнь становится чуть понятнее, но, увы, не проще.
    Он хотя бы знает, чего ждать от них стоит, и к удару готов каждую секунду. Он хотя бы к боли привык, а еще — умело замазывать синяки и царапины, чтобы следующие не привязались и не захотели оставить такие же. Он хотя бы помнит, что завтра будет лучше, потому что перерыв между клиентами — минимум пара дней.
    Видишь, как мы вас ценим?
    Хочется в лицо боссу плюнуть и засмеяться громко, так, чтобы все невысказанное куполом непробиваемым накрыло, чтобы он, в дорогом кожаном кресле сидя, прямо там и задохнулся, погребенный под простой, но колкой истиной. Играть жизнями человеческими уметь надо, не оставлять на нежной мальчишечьей коже заметных следов, потому что обратная волна, взрывная, может оказаться в десятки раз сильнее.
    Вот только пока Чонвон лишь представляет. Представляет, сжимает губы в тонкую полоску и сны видит реалистичные, где сильных мира сего и вправду разрывает на мелкие мелкие кусочки, а ошметки их кровавыми мясными кусками по улицам города разлетаются. Он идет под этим бесперебойным градом и улыбается, слизывая чужую кровь, случайно попадающую на его губы. Вкусно.

Сегодняшний клиент похож на остальных, пожалуй, слишком сильно. Тот же прищур, те же вопросы и манеры. Хватает так же бесцеремонно и тянет на себя, и подчиняться ему — единственное правило вечера. Чонвон знает, знает отчаянно хорошо, оттого и не противится, наклоняется почти с улыбкой, имя свое безропотно произносит и зачем-то спрашивает чужое. Ему не скажут или соврут, и это тоже, в общем-то, вполне ожидаемо.
    Он губами цепляет сигаретный дым и глотает его сполна, чувствуя, как ощутимо кадык вниз дергается. Глазами парня напротив ищет, не отпускает, не хочет, чтобы думали, будто он слаб. Нет, Чонвон не боится, и подобное напротив лишь разжигает интерес. На что еще пойдет незнакомец, чтобы переплюнуть всех тех, кто был до него?
    — У меня все в порядке с памятью, хен, — последнее слово давит, мол, смотри, я к тебе уважительно, а ты даже не представился, — я помню имена всех, но действительно не понимаю, зачем, — пожимает плечами и "некоторым из них это все равно уже не понадобится" пропадает где-то в гортани. Сейчас, наверное, не время для подобных откровений. Зато время зачем-то податься вперед, к чужому языку, и едва повернуть голову, чтобы слюна размазалась по коже шире и ощутимее. Мальчишка почти замирает от такого — непривычного, почти нежного по сравнению с тем, что творили другие — и сдерживается, только бы не уцепиться за ткань пиджака напротив пальцами. — Может, и думаю, но не плевать ли тебе? — это так резко контрастит с тем, что делал незнакомец всего пару мгновений назад, и Чонвон сам себе удивляется. Удивляется, продолжая фразу едкую на языке ворочать, потому что, вообще-то, придумал уже продолжение диалога и даже почти разыграл его по ролям у себя в голове. Они все обычно идут по одному и тому же сценарию, как ни старайся, как ни выкручивай наоборот, и сегодняшний вечер грозился закончиться так же — на какой-то постели в каком-то номере.
    Но постороннее Джей словно выбивает из легких воздух. Мальчишка цепляет взгляд напротив за секунду до того, как пальцы отпускают затылок. За секунду до того, как ему стоило бы отойти в угол, чтобы никто не заметил.
    Он не должен присутствовать здесь, но сам словно к полу дорогими ботинками прирастает и слушает, слушает, и внимает. У него никогда не было отца, если точнее, он его никогда не знал, и сейчас, ловя чужие фразы, интонации, то, как старший смотрит на сына своего, благодарил всех богов, если они, конечно, когда-то существовали и существуют, в несостоявшемся знакомстве. Это не закончилось бы ничем хорошим или закончилось примерно так же — обоюдным разочарованием друг в друге. Кучей невысказанных обид. Желанием никогда друг друга не знать.
    Чонвону отчего-то нестерпимо хочется взять Джея за запястье и огладить его большим пальцем. Щемяще нежно. Медленно. Он это от себя гонит, переступает с ноги на ногу, взглядом в пол упирается. Потому что таким, как он, положено молчать, даже если рядом человек о помощи кричать станет. Потому что у таких, как он, выбора нет и не было никогда.
    Кулаки снова до боли в костяшках сжимаются, и мальчишка прячет руки за спину.
    — Очень приятно, хен, — откуда в тебе смелость такая, скажи? Он, словно издевательски улыбаясь, чуть склоняет голову в поклоне перед ними двумя, и после смотрит будто между, но им кажется, что на каждого по отдельности. — Жаль, мне не с кем тебя познакомить. Но я бы очень хотел отдать дань вежливости в ответ.

+1

9

Форум: balance
    м+ж
    Текст заявки: полный текст заявки
    Дорис Роуз Престон (род. 9 ноября 1994, Фресно, штат Калифорния) — несостоявшаяся актриса, несчастная жена.
    [Дополнить статью]
    Ваш персонаж:
    Рой Кэ́ри Ма́ртин (род. 14 января 1992, Рино, штат Невада) — американский писатель-романист и сценарист. Наиболее известен как автор и исполнительный продюсер американского телесериала «Шарлотта порой» и соавтор сценариев к таким телесериалам, как «Парень, которого ты никогда не знал», «Пожар в Каире». Лауреат премии «Эмми»[1].
    Пример вашего поста:

Пример поста

[indent]— Аманда, чёрт возьми. Просто дай мне Пенни!

[indent]Где-то за дверью этого дома прячется моя будущая жена. Дорогая кирпичная облицовка молочного оттенка скрывает от глаз прохожих самую настоящую безвкусицу из мешанины стилей. Там, за этой белоснежной дверью, прячутся футуристические скульптуры в гостиной, общее дизайнерское направление которой лучше причислить всё-таки к романскому, как великодушно уверяет своих друзей Пенни, впервые оказавшись в этих стенах. Она подбирает слова и неуверенно косится не на неожиданные во всей этой древней вычурности пластиковые кометы на тяжёлых железных спиралях под потолком, а на — откуда вообще? — бесконечные детали дешёвого грязно-розового оттенка, разбросанные тут и там. На них так и тянет приклеить пистолетом не менее дешёвые пластмассовые стразы, а потом делать вид, будто так и было. И самое смешное в том, что подмены не заметят. Но Пенни не притрагивается к их вещам и не мешает дизайнерскому гению Аманды. Только пытается аккуратно успокоить подругу: в этом что-то есть. Ободрённые таким положением дел хозяева с тех пор неизменно спрашивают: «А ты замечаешь? Что-то изменилось? Как тебе теперь?»

[indent]Вспоминаю, как Пенни, хихикая, обыкновенно шепчет в самое ухо, прикрывая изящной ладонью рот: «Смотри, у них дешёвый зелёный пластик обрамлён золотом». Или: «Смотри, у их пса новая миска. Как думаешь, это рубины?» Или даже: «Господи, Кит, давай сбежим». Её тёмные волосы щекочут мою шею, а всё, что мне остаётся, — сохранять невозмутимое лицо, будто на самом деле она вдруг вспомнила какую-то серьёзную особенность политического режима Северной Кореи. И мы шепчемся, потому что Ноа на дух не переваривает подобные разговоры. И если ему нравится говорить про гольф — мы можем поговорить про гольф. Ведь мы благодарные гости. Нет, я не смеюсь.

[indent]— Да о чём вы там шепчетесь!

[indent]А всё, что мне остаётся сейчас, — взывать к отсутствующей совести её подруги, сдерживающей натиск самым простым для женщины способом: просто не открывая дверь.

[indent]Я кричу:

[indent]— Блять! Мэнди! Я сейчас её выбью нахрен!

[indent]Аманда угрожает полицией, но я и сам знаю: всё, что мне остаётся сейчас, — признать своё полное поражение перед нежеланием единственной важной женщины моей жизни просто, мать его, поговорить со мной. Хотя бы о чёртовой Северной Корее.

[indent]— Пенни! Ты слышишь меня?! Немедленно выходи!

[indent]Замечаю, что колочу по двери рукой, только когда она вдруг немеет. Ощущение, будто кто-то отрезал мою руку по кисть, и вместо боли физической я чувствую отчаянное желание пошевелить хотя бы пальцем.

[indent]Блядские женщины.

[indent]Учитывая завтрашний концерт, это уже представляет проблему. Но терять теперь нечего. В ход идут тяжёлые ботинки. Отмечаю, как на белизне двери проступают чёрные полосы — следы от дорогой резины, которую не смыть никакими моющими средствами. Представляю, как Аманда потом будет стоять на четвереньках, с ведром и жёлтой губкой. Представляю, как Ноа, стряхивая пепел на паркетную доску, чопорно говорит: «За порядок в доме должна отвечать женщина». Представляю, как Аманда проклинает меня, Пенни, нашу с ней ссору и весь наш будущий род, яростно втирая краску в пористую текстуру дерева. Стряхивает с лица вечно спадающую копну волос. Снова и снова. Обещает себе сегодня же сбрить надоедливое афро, а потом ходит лысая и без конца меняет парики. И вскоре умирает, подцепив какое-нибудь страшное заражение кожи, решив, что заказывать такие вещи в интернете — хороший вариант.

[indent]Нечего было нас проклинать. Прятать от меня Пенни. Выходить замуж за Ноа.

[indent]Ухмыляюсь собственным мыслям, но от сбитого дыхания это больше похоже на рык. И я рычу:

[indent]— Грёбаная ты мразь!

[indent]Но теперь Аманда услышит, только если сдерживает всхлипывающую Пенни у самой двери, прижимаясь к ней вплотную. А мои удары тяжёлыми подошвами не вызывают даже треклятого шороха. И мой разбитый телефон лежит на каменной плитке под их окнами в пустую гостиную. Чёртовы небьющиеся стёкла. Чёртова звукоизоляция. Чёртова Пен.
    [indent]Вспоминаю, как запирались в их гостевой ванной. Как я спускал тонкие ультрамариновые бретельки с её плеч, целовал в шею и говорил: «Ты же это специально». Она улыбалась в ответ, мы смотрели в наши смеющиеся отражения, смотрели на пятно от красного вина, с которым она, на самом деле, совершенно не смущаясь, могла бы просидеть весь вечер, а потом спокойно вернуться по улицам домой, ни капли не переживая за свой внешний вид.

[indent]Смотрели друг другу в глаза.

[indent]А потом лежали в пустом джакузи, свесив ноги за борт, и пародировали эту потрясающую, без всяких прикрас, семью:

[indent]— Аманда, почему у нас пустой холодильник? — говорил я грозно, хмуря брови и не сводя с Пенни пытливого взгляда.

[indent]— Но… Ноа, ты же месяц назад обещал сводить меня в итальянский ресторан! — говорила она, возмущённо морща носик и изо всех сил стараясь не рассмеяться.

[indent]— Я подарил тебе шубу из натурального меха! А на прошлой неделе — сапфировое колье!

[indent]— А Кит радует Пенни просто так, а на этих выходных они весь день проведут в Диснейленде!

[indent]— Какой Диснейленд, стой… — хмуриться уже физически больно.

[indent]— …потому что он очень сильно её любит, и своими поступками делает её самой счастливой женщиной на свете, и если бы все мужчины любили так, как Кит любит Пенни, на земле…

[indent]Не знаю, о чём она. Мне даже не хочется улыбаться. Но я продолжаю подыгрывать:

[indent]— …то ни одна женщина на земле не осталась бы счастливой по-настоящему, потому что он месяцами пропадает неизвестно где, напивается до рвоты, и… ты его видела вообще?

[indent]— Эй… Вообще-то ты у меня самый лучший музыкант на свете, — шепчет она, уже расстёгивая мою рубашку.

[indent]Секунды превращаются в минуты. Минуты в часы. Часы подводят нас к счастливому освобождению из дома семейки чокнутых, но по-своему дорогих Пенни людей. И тёмное пятно на безнадёжно испорченном, по моему мнению, платье, которое она гордо несёт на своей груди, отчаянно приманивает взгляды чуть ли не каждого прохожего. И вот мы уже бежим, взявшись за руки, от неизвестно откуда взявшегося фотографа. И как всегда смеёмся. И забегаем в какой-то бар. И это хорошо, потому что вчерашняя ночь выжала из меня все силы, а если мы напьёмся — вернувшись, оба просто ляжем спать. А наутро я принесу ей апельсиновый сок и минералку, и она снова будет рассказывать Аманде, какой я замечательный.

[indent]Она должна снова начать рассказывать Аманде, какой я замечательный. Именно об этом я и говорю бармену, который выглядит так, будто ему действительно интересно, что может происходить у меня в истории. Но я ведь Кит Вишес. Разве о моей личной жизни не должны хотеть узнать каждую деталь?

[indent]И я говорю:

[indent]— Ну конечно, я же не грёбаный Эд Лэйн.

[indent]Брендон подливает ещё, не меняя бокала. Я даже не люблю чёртов виски.

[indent]И я говорю:

[indent]— Я вообще-то даже не люблю чёртов виски.

[indent]Брендону приходится узнать, что Эд — действительно грёбаный эгоцентричный мудак, из-за которого скоро разрушится вся моя жизнь. И, чуть опомнившись, не доводя до слухов, вру. Вру, что разгадка у моих мутных речей проста: Лэйн не умеет отдыхать. Что он только и делает, что работает. Потрясающий работящий парень, будь он хоть плотником — всегда выкладывался бы на полную. К нему бы выстраивались очереди с записью заказов на годы и годы вперёд. Такой вот он человек.

[indent]Любой, кто знает этого парня, решил бы, что я перепил. Любой, кто видел его на записи в последнее время, решил бы, что я выжил из ума. Особенно Фрэнсис, которая только и может, что отравлять мою жизнь своим существом. Брендон натирает до блеска посуду и делает вид, что не знает всех этих людей, иногда пожимая плечами и вставляя, что на моём месте, наверное, тоже был бы раздражён. Ведь это так ужасно — работать. Я плачу ему сто баксов за каждый сеанс психотерапии, так что ему не выгодно бежать тут же из бара и продавать моё нижнее бельё. Майерс бы меня прибил, узнай об этом, но мне насрать. В конце концов, я же не рассказываю всех тайн Царя и Бога.
    Только свои. И я уже заканчиваю:

[indent]— В общем, этот парень молодец. Не то что я. Погоди, это ром?.. Виски уже закончился?

[indent]И я иду домой, потому что телефон разбит, а Пенни, отоспавшись, обязательно захочет услышать мой голос, секунду помолчать, сбросить звонок и вдруг приехать, чтобы услышать уже вживую. Так происходит всегда. Не важно, поссорились мы накануне или просто вынужденно разъехались по разным концам планеты — Пенни скучает по мне каждое блядское утро. Я всегда хотел бы уметь так же, но, кажется, стоило мне научиться, как она отреклась от своих принципов и не позвонила. Не приехала. Не доказала одним своим естеством, что мой мир ещё не разрушен.

[indent]Падаю в прохладную траву. Становится не по себе, но этот холод от земли немного отрезвляет. Нужно взять себя в руки, Кит. Твой мир ещё не разрушен.

[indent]Она услышит сообщение оператора, она примчится, она сделает для тебя всё. Будет извиняться. И вы посмеётесь над угрожающими жизни Аманды полосками на входной двери Ноа. Она…

[indent]— Браво, Сэнди.

[indent]Вздрагиваю, услышав своё первое имя. Даже не замечаю, как поднялся и оглядываюсь по сторонам, пытаясь понять, что это за шутки подсознания. Сердце колотится так сильно, что, если кто-то попытается меня сейчас испугать, я, наверное, умру.

[indent]Смерти избежать удаётся чудом: замечаю женскую фигуру ровно за мгновение до того, как она отделяется от тени густого дерева, выходя на свет. Шэн.

[indent]Её ноги обтянуты яркими колготками. При свете фонарей трудно сказать, зелёный это, жёлтый или рыжий, но колготки не остаются единственной деталью, которая привлекает моё внимание.

[indent]Она говорит:

[indent]— Разбить телефон, напиться в баре, уснуть в траве на радость журналистам. А ты прямо, я смотрю, претендуешь на место потенциального лучшего плотника Штатов.

[indent]В её руках мой телефон. С разбитым экраном, но, судя по свечению и уверенно набирающим знакомый пин-код пальцам, абсолютно рабочий. И от этого всего сердце уходит в пятки. Мне даже не хочется ругать себя за отсутствие оригинальных идей по части выставления пароля. Мне больше не хочется ничего.

[indent]Она не поднимает глаз, но её ярко-красные губы шевелятся:

[indent]— Тебе твой Иисус звонил, кстати. Дважды.

[indent]Привет. Меня зовут Сэнди Вишес, и мой мир только что разлетелся на куски.

+3

10

Поднимаю
    Форум: New York: The City & the City
    Текст заявки:

ИЩУ БЫВШУЮ (?) ДЕВУШКУ

Zendaya

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/742/276562.gif

https://forumupload.ru/uploads/0019/7d/d5/742/609812.gif

✕ Имя
    Eve Messner // Ив Месснер

✕ Возраст
    23 года

✕ Род занятий
    начинающая певица в поисках признания

Описание:
    ♫ Alex Who? - Dig

So I dig in deep to bury you
    And all that shit you′ve put me through

Фредди, быть может, не вошёл даже в первую десятку уёбков среди бывших Ив, если бы не оказался первым из них.
    Ему хорошо знаком этот типаж, беглянки из трейлер-парков или сонных пригородов, "я не вернусь в Айову/Нью-Мексико/Алабаму". Выдвинутая вперёд челюсть. Крепко сжатые кулаки. Голодные глаза с жгучей надеждой на дне зрачков. Они цепляются за каждый шанс. Они так надеются, что у них всё получится. Они поступают наобум, принимают неверные решения, выбирают не тех людей.
    У них так редко действительно выходит пробиться.
    Фредди смотрит на Ив и видит в ней каждую из них - напуганную, не готовую отступать, боящуюся обернуться. Фредди оборачиваться некуда, потому что дома как такового у него и нет, а значит у его побега нет конечной точки, но тогда это совершенно неважно.

Они встречаются на дороге, буквально посреди нигде - гастроли «Eddie And The Shakers» по городам и весям благословенной Америки похожи на нечто среднее между семейным трипом и дешёвым цирковым балаганом. На арене весёлые клоуны. У Ив с собой три сменных платья с облезающими рыбьей чешуёй блёстками. На Фредди слишком дорогие для такого случая кожаные ботинки. Им удаётся перехватить немного этой специфичной путевой романтики с поцелуями под самыми яркими ночными звёздами в Теннесси и одной зачерствевшей сахарной булкой на двоих во время длинной стоянки в Айдахо, прежде чем историю венчает паскудный и ожидаемый конец.

Фредди прячет глаза, когда говорит «мне жаль» и тактично притворяется, что не видит, как Ив плачет. Фредди всегда делает так перед тем, как сбежать не оглядываясь, но тогда Ив ещё об этом не знает. Как-то сразу становится понятно, что никаких альтернатив Фредди ей не предложит - ей богу, даже в свои девятнадцать, ещё не растеряв остатки романтизма и веры в хэппи-энды, Ив не может представить себе хэппи-энд с ним. Представить себе Фредди Кальвано, который в порыве любви или хотя бы старомодного джентльменства сделает ей предложение руки и сердца, даст свою фамилию их общему ребёнку и умрёт с ней в один день, когда-нибудь лет через сто, когда они уже будут глубокими стариками.
    Фредди прячет глаза, говорит «мне жаль» и даёт Ив денег на аборт, прежде чем смыться из её жизни со скоростью кометы прежде чем она успеет что-то осознать.

Ив держится лучше, чем большинство девочек её типажа - когда она сжимает зубы и кулаки, у неё не трескается эмаль, не расходится лоскутами тонкая кожа, не лопаются капилляры и не отходят нитки лучших платьев. Нью-Йорк кусает за пятки, напоминая о том, что был не по зубам и лучшим, все бывшие - уёбки, но к концу первого десятка переживать их всё проще. Но Фредди - первый.

Фредди она видит уже вслед за мелькающими носками его слишком дорогих кожаных ботинок. Он всё ещё великолепно танцует, улыбается как бог и смеётся как дьявол. Он всё ещё отводит глаза, когда сталкивается с Ив взглядом - Фредди слишком тяжело признавать себя виноватым, брать ответственность, расписываться курсивом с завитками под хронологией чужих неудач.

Ив вздёргивает подбородок и впивается в его лицо внимательным взглядом.

Дополнительно:
    Заявка в пару - настолько, насколько это возможно в их случае, конечно. Чтобы не превратить заявку в поэму, все детали и мелочи я оставил под ЛС, так что не стесняйтесь спрашивать. Поймать меня в гостевой не составит труда - если меня нет онлайн, я оперативно призовусь на крики АМС.
    Мне в этой роли почему-то видится Зендая в образе из "Малкольма и Мари", но вообще всё менябельно, за внешность не особо цепляюсь и без проблем обсужу с вами комфортную для обоих, если не зайдёт. Пишу от 3к знаков, люблю попиздеть, но навязываться не буду, очень уважаю пробные посты в личку, без этого нынче никак.

Ваш персонаж: Фредди Кальвано (анкета доступна с профиля читателя), со-владелец танцевальной студии, преподаватель танцев, современный гризер, двойник Элвиса из Вегаса и ебобо.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Если бы Жасмин могла сейчас безнаказанно убить одного-единственного человека в мире, это был бы Калеб Хоффман.
    Калеб Хоффман с его пронзительными голубыми глазами и лицом потасканного Ромео, которому не нашлось места в фамильном склепе Капулетти, так что, увы, пришлось жить дальше.
    Калеб Хоффман с его костюмом из ревущих двадцатых в стиле Джея Гэтсби и снобским отношением к алкоголю на костюмированных вечеринках.
    Калеб Хоффман с его чёртовыми бабами.

Жасмин ставит «Чикаго» на паузу. Сцену с «Тюремным танго» она в любом случае уже давно знает наизусть — когда Жасмин отвлекается, чтобы достать готовую лазанью из микроволновки, Велма Келли как раз заканчивает рассказывать историю о своих муже-изменнике и сестре-шлюхе. Играющая Велму актриса (Жасмин никак не может вспомнить её имя) чем-то неуловимо похожа на Эстер Боэм.

— They had it coming, — заключает Велма, и Жасмин нажимает на паузу, едва слышно мурлыкая продолжение песни под нос.

(The dirty bum, bum, bum, bum, bum
    The dirty bum, bum, bum, bum, bum.)

«На сегодня всё в силе?», — уточняет Калеб в личке Линка, и Жасмин едва сдерживается от того, чтобы послать его к чёртовой матери и добавить парочку испанских словечек, которые произносила мать, когда была очень сильно чем-то недовольна.
    «Конечно, сладкий», — отвечает Жасмин.

Сладкий. Honey. Funny honey.

(He loves me so
    Like funny honey of mine.)

Как бы всё было просто, будь Калеб хоть немного похож на Эймоса Харта.
    Калеб, к сожалению, куда больше напоминает Билли Флинна, исполняющего лживую чечётку. Только блеска Ричарда Гира ему не хватает.

Жасмин сама не знает, что злит её больше — сам факт, ха-ха, измены или то, что она узнаёт об этом едва ли не из четвёртых уст. За два дня до Джейд безразлично передёргивает плечом, делает глоток из чашки капучино и говорит, что видела недавно Калеба в клубе с какой-то девицей. Было как-то неловко подходить поздороваться после того, как он засунул руку этой девице чуть ли не в трусы.
    Жасмин может многое сказать про Джейд, но одно знает точно — Джейд никогда не будет пиздеть.

Изменой это, строго говоря, не назовёшь — Жасмин сама не живёт в последние три месяца как монашка, а значит, и Калеб ей ничего не должен. Они даже не озвучивают никогда вслух, что встречаются. Не говорят о целибате, верности до гроба, кольце с бриллиантом и ораве орущих Хоффманов-Флоресов в мокрых подгузниках.
    Калеб ей никто. Жасмин ему никто.
    И всё же Жасмин до жути хочется впиться наращёнными ногтями в его белобрысые волосы, как в детстве, надавать пощёчин, устроить безобразный скандал, свидетелями которых всегда очень неловко становиться в ресторанах. Вырвать пару локонов у его на-одну-ночь девицы. Отомстить. Жасмин даже не пытается проанализировать причины этих желаний — ей просто хочется насилия, бессмысленного и жестокого.
    Но это, конечно, не её методы.

Жасмин долго и придирчиво разглядывает себя в зеркале, пытаясь найти следы необратимых изменений, но лицо в зеркале такое же, каким было за два дня до. Долго и кропотливо наносит ненавязчивый «естественный» макияж и остаётся довольна результатом — про такой макияж Майкл, её прекрасный и женатый бывший, говорил «детка, ты такая красивая без косметики, зачем тебе вообще тратить деньги на эту дрянь?». (Майкл был просто чудесный — жаль, жене Майкла Жасмин не слишком понравилась.)
    Сейчас Жасмин, кажется, начинает жену Майкла понимать — нет, они с Калебом, конечно, не женаты и даже не встречаются, у них нет друг перед другом никаких обязательств, нет и не планируется оравы Хоффманов-Флоресов, семейной машины и прелестного домика в тихом пригороде, да и на кольцо с бриллиантом этот нищеброд раскошелиться себе позволить не может. Но нельзя же быть таким мудилой.

На встречу Жасмин опаздывает минут на десять — не мстительно, по привычке.
    Жасмин приветственно кивает официантке («Двойной эспрессо, пожалуйста»), устраивает сумочку на соседнем стуле и садится напротив Калеба.
    Её улыбкой можно резать лёд для японских коктейлей.

— Привет, сладкий, — мурлычет она, протягивая через стол руку и слегка сжимая запястье Калеба, — я слегка припозднилась, задержалась на наведение марафета... Как твои дела?

+2

11

Текст заявки: хочу играть слэш - препод+студент.
    по внешности обязательно Арсений Попов (я, в качестве препода) и Антон Шастун (ты, в качестве студента) (могу рассмотреть другие лица вместо Антона).
    рейтинг 18+, драма, мелодрама, сопли, страсть, любовь - все, что нужно, можно и хочется
    из конкретики это все
    вот такая заявка
    а, да, пишу я от первого лица, посты от 4к. от какого лица пишешь ты - мне все равно
    люблю вролевое общение, зарисовки

Пример вашего поста:

Пример поста

Руки дрожат. Зудящая боль от твоих царапин. Щиплет. Я был готов к этому, я знал, что ты будешь психовать, злиться, кричать и бить меня в истерике. Я думал, что был готов, я был уверен в этом. Но мне слишком тяжело видеть тебя сейчас такой. Это ведь я виноват. Как бы умело сам себя не оправдывал, не ждал, что все это ради нас, ради тебя, этого оказалось недостаточно. Я свыкся с мыслью, что ты видишь во мне зверя, что не доверяешь больше, но я еще не видел тебя такой... напуганной. И мне страшно. Нет, я защищу тебя, оберегу от всего, что может произойти, но эта ярость смешанная с испугом в твоих глазах выбила меня к чертям из тщательно проделанной колеи. Кажется, я растерялся.

Первые несколько минут нет сил даже смотреть в зеркало заднего вида, чтобы взглянуть на тебя. Я лишь укладываю подрагивающие руки на руль, нажимаю педаль газа и еду вперед, к дому, молча и без спешки. Ты говоришь что-то, но слова не разобрать, будто в ушах вода. Но нужно ведь что-то сказать? Чтобы попытаться тебя как-то успокоить, хотя это будет сейчас совершенно бесполезно.

- Пожалуйста, - успокойся, - я веду машину.

И это все? Все, что ты можешь сказать сейчас своей напуганной до слез любимой женщине, Ник? Это ведь ты довел ее до такого состояния, из-за тебя прохожие на улице смотрели на нее как на сумасшедшую, это ты обрек ее на тот ужас, с которым живет каждый в Астории, с момента начала Игры. Ну ты и мразь, Ник. А как же ваша дочь? Ты подумал о Дакоте? Ей-то точно нельзя в этот злосчастный город. И как она без родителей? Идиотидиотидиот.

Стоп.

Бью по тормозам. Не то на педаль, не то в собственном потоке морального самобичевания. Нужно выдохнуть и переключить эту передачу в своей голове, потому что от этой паники никому не будет лучше.

- Эстер...
    - Замолчи!

Хорошо. Пусть сегодня будет так. Сегодня уже ничего не исправить, не справиться ни с твоей истерикой ни с собственным накатившим чувством вины. Я лучше послушно промолчу и мы проведем эту поездку до дома в абсолютной тишине. Это должно помочь хотя бы мне собраться с мыслями и вернуться к намеченному плану. Я ведь не просто так все это затеял. Твоя паника не пройдет даром. Все наладится, я обещаю.

Колеса машины тихо шуршат по дороге - слух, наконец, становится четче. Я смотрю на тебя в зеркало заднего вида, серьезно, без сожаления, потому что сейчас оно ни к чему. Я покажу его, когда мы начнем говорить о случившимся. Когда я расскажу тебе, что не хотел, чтобы так вышло, что не знал о сроках, что приезжие спокойно выезжали из города - все ведь это видели. Нам придется поговорить. Тебе придется выслушать и поверить мне.

Паркуюсь у дома.

- Тебе не нужно переживать за деньги, за жилье, - обращаюсь к твоему отражению, не торопясь выходить из машины и выпускать тебя тоже, потому что ты должна услышать хотя бы это, - Ты здесь из-за меня и я всем тебя обеспечу.

Сейчас ты скажешь, что тебе ничего от меня не нужно. Или нет? Или будешь молчать, пока я не открою тебе дверь. А потом оттолкнешь и спешно, нервно пойдешь в дом, хлопнешь дверью не дожидаясь меня и убежишь тяжелыми шагами в самый дальний угол самой дальней комнаты на втором этаже. Ты точно не захочешь, чтобы я и пальцем тебя тронул. Сегодня. Что ж. Просто знай, что впереди у нас много времени на наше вдвоем.

Нет смысла больше тебя держать, и тем более пытаться успокоить. Выхожу из машины, отрываю заднюю дверь, чтобы выпустить тебя. У тебя под ногтями капли моей крови от царапин и, надеюсь, ты помоешь их, перед тем как лечь и проспать пол суток от пережитого стресса, пока я буду искать в доме перекись. Я даже не смотрю тебе вслед. Я знаю, что тебе плохо. И мне тоже плохо, Эстер. От этих чертовых документов, от твоих попыток перечеркнуть все, что у нас было, от твоего непонимания и осуждения. Поговорим завтра. Это был слишком тяжелый день для нас обоих.

Я подарю тебе швейную машинку. Выпишу рецепт на антидепрессанты. Я буду рядом, когда ты будешь напиваться с горя и отчаяния. Я окружу тебя заботой и лаской, даже если ты будешь пытаться все это разрушить вновь и вновь. Завтра. Начнем все сначала завтра. А сейчас нам, наверное, нужно побыть наедине с самими собой. Несмотря на то, как сильно я хочу лечь рядом, обнять тебя и шептать, как мантру, что все у нас будет хорошо.

Отсчитываю несколько минут, прежде чем тоже зайти в дом, пройти в кухню, не зажигая свет, и смыть в раковину все напряжение от локтей до кончиков пальцев. Я буквально чувствую твое напряжение сквозь все стены, что нас разделяют, физические и ментальные. Но двери есть везде, даже в самых глухих стенах. Спокойной ночи, дорогая.

Отредактировано Maulsch (03-01-2023 18:46:45)

+2

12

Форум: https://memlane.ru/
    Текст заявки: ищу в пару девушку для мужского персонажа. Девушка 19 лет (или около того), внешность (предположительно) Madelyn Cline.
    После знакомства с тобой моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ. Причем, как в хорошую сторону, так и в плохую. Ты появилась в моей жизни в тот самый момент, когда мне не хватало понимания, любви, твоей молодой и завораживающей энергии. Мы познакомились в каком-то клубе, были оба пьяные в хламину. Я запивал свой неудачный брак, который с каждым днем разваливался все больше и больше, а ты просто жила так, как ты умеешь - нескромно, свободно, открыто. В этом клубе ты завлекла меня своей энергией, харизмой, обаянием. Я приметил тебя сразу же, как и ты меня. Ты не из робкого десятка, поэтому, когда появилась возможность, то ты сразу подошла ко мне и предложила выпить вместе. Я согласился. А затем мы весь вечер и ночь провели вместе: танцевали, пили, обнимались, а после переспали. Это был тот самый секс по пьяне, когда девушка просыпается с утра и просто уходит, ничего не сказав, осознавая, что она натворила. Я проснулся, а я тебя уже не было. Я расстроился, но не так уж сильно, чтобы искать тебя, хотя секс был хорош, что уж тут сказать. Наверное, у судьбы были на нас другие планы, потому что как по-другому назвать тот факт, что наша вторая встреча произошла так же случайно, как и первая. Ты устроила вечеринку в своем доме, пока родители были в отъезде, настолько громкую и несанкционированную, что соседи вызвали копов. В тот момент я пришел к своему другу-патрульному на смену и вместе с ним я подъехал в твоему дому. И там увидел тебя. Этот вечер мы тоже провели вместе, но уже трезвые и просто узнавали друг друга. Ты показала свой своенравный характер, удивила меня своей бунтарской натурой. Ты - полная моя противоположность, буря эмоций, чувств, которым ты отдаешься полностью и невольно забираешь и меня в эту пучину. Мы потрясающе проводили время, узнавали друг друга, мне было хорошо с тобой, мне так давно ни с кем хорошо не было. Рядом с тобой я забывал обо всем: о проблемах на работе, о браке, который разваливался. Я не говорил тебе о жене, мало рассказывал про свою жизнь, но тебе, как будто, и не надо было это знать. Ты просто влюбилась так, как ты умеешь - смело и без остатка. Для меня это была интрижка, а для тебя - первые серьезные отношения. Со временем я буду понимать, что ты для меня - не просто интрижка и именно в этот момент, тебе кто-то доложит о том, что я женат. И твое сердце будет разбито на миллионы осколков. Ты захочешь разговора, захочешь узнать у меня, что все это ложь и неправда. Как бы ты не хотела этого услышать, но я скажу, что это правда. Тогда ты поставишь меня перед выбором, скажешь эмоционально, сквозь слезы: “Выбирай или она или я” И я конечно же выберу ее, потому что она - моя жена. Потому что наши отношения с ней начали улучшаться и я хотел попробовать спасти семью. Для тебя это был конец, конец твоего мира. Ты очень близко к сердцу восприняла этот факт. Ты будешь злиться, ненавидеть меня, захочешь сделать мне также больно. Возможно появишься на пороге моего дома и заявишь себе о том, что ты - моя любовница. Я тебя выпровожу из дома, стараясь успокоить, но тебя всегда было сложно успокоить. Ты слишком эмоциональная и юная, я всегда поражался твоим эмоциям, которые могли накрыть тебя с головой. Как мне захочется в тот самый момент произнести одну лишь фразу: “ты не просто моя любовница, ты не просто интрижка” - но я не скажу тебе эти слов, потому что тебе будет слишком больно от них. Я буду стараться свести наше общение на нет, хотя ты какое-то время и пыталась вернуть наши отношения особым для тебя способом. Рано или поздно всей душой и телом я вернусь к жене, а тебя никогда не забуду. Мы встречаемся через 5 месяцев после расставания. Тоже случайно, ведь у судьбы на нас свои планы. Я совершенно случайно оказываюсь рядом с твоим домом, пьяный, измученный и совершенно другой после смерти моей жены. Я изобью твоего друга, который нагрубил тебе минуту назад, изобью его до смерти и тебя задену, после того, как ты попытаешься мне помешать. Мы все дружно оказываемся в больнице и это первый разговор после нашего расставания. Разговор после которого мы поймем, что: - ты по прежнему меня любишь, злишься и ненавидишь одновременно; - моя жена умерла и после ее смерти ты меня просто не узнаешь, от чего тебе становится страшно и от чего тебе хочется мне помочь, так как любишь; - и у нас очень много скелетов шкафу, которые связывают нас без шанса на дальнейшее расставание.

Заявка очень важная для моего персонажа. Это очень важная сюжетная линия, которую я хочу отыграть от начала до конца. Возможно эта девушка будет единственной девушкой для Марка, но это не точно, зависит от нашей игры, от наших идей и вообще куда это все заведет по итогу - неизвестно. Некоторые факты менябельны, что-то можно поправить при обсуждении. Хочу видеть активного и идейного игрока, который сможет писать посты хотя бы раз в 2-3 недели. Посты ждать месяцами я не смогу, уж быстро могу “перегореть” историей. От себя обещаю идейность, заботу, внимание, посты от 5К+, много интересностей. Перед регистрацией напишите в ЛС, пообщаемся и вообще поймем, сможем ли мы играть друг с другом.
    Ваш персонаж: коп, 36 лет, был женат, после смерти жены пытается построить новую жизнь и восстановиться.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Все чаще и чаще я слышу от людей то, насколько я изменился, что я на себя не похож, что выглядеть, как стал бомж, слава богу ума хватило принимать душ каждый день и не пить, а то вовсе на бомжа  был бы похож. На такие остроумные фразачки людей, которые хотят выразить свою озабоченность, прикрывшись говном, я демонстративно, нахально закатываю глаза. Господи, знали бы они, что каких-то три или четыре месяца назад я вовсе не принимал душ и херачил алкоголь каждый день, я в точности подходил под их драматичные описания, которые должны, в теории, замотивировать меня «стать тем, кем я был раньше». Интересно, что станет с этими людьми, когда я расскажу им, что с удовольствием жил в статусе бомжа очень долгое время. Мне хотелось жить в любом статусе, кроме одного – человека, у которого убили жену по его вине. Когда мне спрашивают, когда я возьмусь за голову и стану тем, кем я был, то я молчу и ухожу в сторону, в голове прокручивая ответ: «никогда», никогда я не буду прежним, как и моя жизнь. Потому что после смерти жены все, что было во мне от старого Хоффмана умерло, но каким-то чудесным образом переродилось в нечто новое и непринятое обществом. Все же человек очень странное существо, когда он хочет больше всего умереть, то он не умирает, а когда не хочет, то уходит в мир иной. Я долгое время пытался справиться с убийством жены. Черт, раньше я думал, что я сильный, взрослый мужик, который по долгу службы уже столкнулся со всем говном этого мира, его ничем не убить и ничем не уничтожить его душу. Но черт, как же я ошибался. После того, как я держал бездыханное тело моей жены, на теле которой было вырезано послание для меня, я понял, что я слабак, который не может справится в этим. Не может принять и осознать, что любимой женщины нет. Но последним гвоздем в моем гробу было известие патологоанатома о том, что моя жена была беременна. И этот чертов ублюдок убил не только мою жену, но и моего ребенка. С таким сложно справится, но, если честно, я даже не пытался с этим справляться. Как бы я не любил свою работу – на следующий день я просто не вышел на нее, стал пить, не выходить из дома, не убирался, не мылся, ни ел, а когда заканчивался алкоголь, и я начал тонуть в реальности, то брал себя в руки, спускался с четвертого этажа своего дома, покупал выпивку и снова шел домой, и заливал в себя столько паршивого пойла, чтобы не осознавать, где я нахожусь. Да, я бежал, бежал от реальности единственным известным мне способом – через алкоголь. Странно, что я не додумался подсесть на наркоту, но, мне кажется, что я настолько накачивал себя алкоголем, что просто не мог мыслить, думать и размышлять на тему того, как бы получше убить себя. Так что о наркотиках я даже не вспоминал. Сначала меня никто не трогал, затем начали наведываться коллеги, пытались попасть в мою квартиру, стучали в дверь, но я не открывал, ибо большую часть времени спал или был не в состоянии пошевелиться. Через несколько недель мою дверь выломали мои коллеги по работе, чтобы хотя бы понять: жив я или нет. С этого момента я жил в квартире, дверь которой была сломана и не открывалась, но мне было наплевать. Тогда я даже не заметил, что с ней что-то не так. Начал замечать только после того, как раз в неделю ко мне заходили поhttps://i.imgur.com/k4byxE8.gif
    очереди коллеги и пытались поговорить со мной и привести в божеский вид, покупали еду, которую я не ел, пытались уговорить меня на психотерапевта. Со временем они стали заходить еще чаще, что очень меня злило и нервировало, я начал кричать и прогонять их, демонстрируя свое нежелание их видеть. Они стали приходить реже. Потом я побрился наголо. Ходил с лысой головой очень долгое время, перестал бриться отчего отрастил бороду. Зачем я побрился наголо? Не знаю, я просто сделал это. Сейчас до сих пор периодически сбриваю волосы с головы, когда меня накроет. Хожу с неопрятной бородой, ибо во время моего загула мне понравилось – не бриться слишком часто. И, как вы уже поняли, я похож на бомжа, ибо часто хожу в одной и той же одежде, не бреюсь и хожу лысым. Не хватает зайти в очередной алкогольный загул и тогда я точно буду похож на бомжа. Меня давно не накрывало. Не знаю, как, но я собрал себя в руки, ходил кhttps://i.imgur.com/6KUwM3j.gif
    психотерапевту и даже пил какие-то препараты и через несколько месяцев меня допустили до работы. Меня давно не накрывало. Ровно до того момента, пока мне не позвонил коллега по работе и не сказал о том, что убийца моей жены нашел новую жертву и оставил для меня послание.
    В этот момент мои глаза налились кровью или чем-то еще, ибо я практически ничего не видел перед собой, услышал адрес произошедшего и сразу помчался. Сердце стучало, как бешенное, злость, боль, агрессия, ненависть, разочарование смешались в один коктейль Молотова, который сейчас выжигал меня изнутри. Я приехал на место происшествия очень быстро, так как нарушил все ведомые и неведомые правила дорожного движения. Уже жду на почту пачку штрафов, а может даже лишение водительских прав, но это меня волновало меньше всего.
    — Где она? – говорю громко, резко, нервозно, дорогу перегораживают копы с соседнего полицейского участка. – Где жертва? – смотрю на них в упор, стараюсь упокоится, ибо знаю, что лишние эмоции сейчас ни к чему, иначе будет хуже. Но, черт, как это сказать тем эмоциям, нервной системе, которая сейчас разрывалась на куски.
    — Ее увезли. – коротко ответил мужчина слегка грузноватый, но незнакомый мне. Он, видимо, тоже меня не знал и был недоволен тем, что на его участок приехал неизвестный. Объяснять ему почему на мои вопросы надо отвечать у меня не было ни сил, ни желания, поэтому я устремил свой взгляд на другого копа, которого знал лично и который мне позвонил.
    — Маркус, девушку увезли в больницу. Она жива, она не в самом лучшем состоянии. Ее тело изуродовано, ее мучили, ее…
    — Я знаю, что с ней делали. – рявкнул я на товарища, не имея никакого желания слушать дальше. Я знал, не понаслышке знал, ЧТО он делает со своими жертвами, в каком состоянии он их оставляет, как издевается над ними, как измывается, как ему нравится делать так, чтобы никто не мог узнать лица своих жертв. Я не понаслышке знал, ибо точно также дела обстояли с моей женой. Когда я ее нашел, то я даже не понимал чье тело держу, я не видел ее лица, ибо это было изуродовано и залито ее кровью.  Единственное, что я узнал тогда – ее одежду. Поэтому мне не хотелось снова вспоминать на что способен убийца и я не стал слушать дальше, а просто взял адрес больницы куда повезли девушку и уехал туда.
    Я подошел к ее палате осторожно, словно боялся причинить ей боль своим присутствием. Хотя, на самом деле я боялся причинить боль себе. Боялся увидеть жертву убийцы моей жены и снова почувствовать, как бомба разрывается внутри моего тела. Я боялся снова окунуться в самые страшные события своей жизни и не справится. Поэтому я не смог зайти в ее палату, просто стоял в дверях и смотрел на то, как она лежит. Она была без сознания, ее лицо сохранилось лучше, чем лицо моей жены, были лишь пару порезов на щеках от ножа. Она была без сознания, и врачи не знали, когда она придет в себя. А я смотрел на нее и ждал, когда она откроет глаза, чтобы узнать у нее все, что она знает и помнит об этом ублюдке. Я смотрел на нее, ждал, но не мог зайти в ее палату, стоял в дверях и наблюдал за ней.
    Я приходил к ней каждый день. Через пару дней я осилил и зашел в ее палату и стал сидеть в палате и ждать, а скорее всего охранять. Тот, на кого я объявил охоту никогда не оставляет своих жертв в живых и то, что эта девушка жива – нонсенс, ошибка, которую в любой момент можно было исправить. А я не мог допустить, чтобы еще одна девушка погибла из-за меня. Поэтому я ночевал в палате иногда, приносил живые цветы, потому что был уверен, чтобы моя жена хотела бы увидеть цветы рядом с собой, если бы осталась жива и оказалась в больнице. Я терпеливо ждал, смотря на ее показатели. В какой-то день я ушел домой, не стал ночевать в ее палате, вызвал полицейских, которые охраняли ее, а затем ушел домой. На следующий день вернулся и врачи мне сказали, что она пришла в себя. Я, как только услышал это, сразу рванул в ее палату. Скромно постучал и вошел. Девушка была в сознании, взгляд напуганный, отрешенный и совершенно непонятный. Она не понимала, что она здесь делает и при виде меня явно была настороже и взволнована. В такие моменты я все же думаю о том, что пора заканчивать выглядеть, как бомж и начать одеваться так, чтобы люди не шарашились тебя.
    — Привет. – говорю осторожно и приглушенно, делая пару шагов вперед, не отводя от нее взгляд. – Я детектив полиции, лейтенант Хоффман. – достаю из кармана значок и показываю девушке, а сам прокручиваю в голове, что я еще чудом, как остался лейтенантом. Меня несколько раз хотели выгнать, лишить звания, оставить без работы, ибо по началу я творил херню на работе. Творю до сих пор, правда об этом мало кто знает. Теперь я более осторожен, чем в самом начале. Я говорю не спеша, ибо не уверен, что она всю жизнь мечтала после пробуждения и легкой комы увидеть небритого побитого копа, а не какого-нибудь прекрасного принца. – Как ты себя чувствуешь? Знаешь почему ты в больнице?

0

13

Форум: brighton
    Текст заявки: ссылка на заявку на форуме

https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2575/381314.gif https://forumupload.ru/uploads/000e/47/25/2575/552118.gif
    [James Corden <3]

- Oh brother, we'll go deeper than the ink beneath the skin of our tattoos
    - I don't have any tattoos, bro
    - Neither do I

Ты Энтони Морс. Напоминаю тебе об этом каждый день, потому что не-вы-но-си-мо слушать, как ты заставляешь всех вокруг называть тебя Антонио Морсе. 
    - Ударение на "о", - напоминаешь ты и грозишь мне пальцем.
    Прости, ты так много говоришь, что я не могу запомнить прям всё. Ну никак. Хотя я помню, как в школе на уроках французского ты со вкусом кричал "ça me casse les couilles!", когда преподаватель в очередной раз заставляла нас учить какие-то скучные поэмы наизусть. Кстати, да, мы учились вместе в школе для мальчиков, для очень избалованных мальчиков, какими мы и были. Шумные, чрезмерные, не думающие о последствиях, - мы такими и остались. Потом наши дороги разошлись, ты знал, чего хочешь, как и я, - никто не жалеет о тех годах, когда мы редко созванивались и почти не виделись. Ты учился у лучших - мог себе это позволить, - Франция, Италия, все кулинарные школы мира были доступны тебе. Ты вкладывался в обучение и в работу, потому что это твоё на все сто. Если косо посмотреть на твои канапе с трюфелем и фуа гра, то, наверное, ты можешь и убить. Но я-то знаю, что ты добряк, может, даже сентиментальный. Обаятельный и уверенный в себе мужчина, от которого все без ума. Ты мой друг, и я тебя всем сердцем люблю, конечно, но работать с тобой - это ад. Требовательный, упрямый, ты почему-то уверен, что у меня нет других забот, кроме как решать твои проблемы с какой-то там плитой, без которой ты жить не можешь, но которую не можешь заказать, потому что она стоит как крыло самолёта и не вписывается в бюджет. Ад, говорю же. Обожаю это. И, кажется, ты об этом знаешь.

привет, потенциальный игрок! да, я верю в твоё существование! хд
    пара пунктов, которые я оставляю на твой откуп:
    - наша дружба может быть с привилегиями, а может быть без, а может ты вообще женатый гомофоб и пуританин и на мой брак и образ жизни смотришь как на говно
    - насколько ты любишь работу конкретно в ресторане отеля, которым владеет Эрик с мужем (может, ты мечтаешь найти что-то покруче, чем собственная кухня в шикарном отеле, кто тебя знает, но я буду грустить в таком случае сильно)

Ваш персонаж: Эрик Эйзенхорн, 43 года, счастливо замужем; совладелец потенциального места работы мистера Морса; со всех сторон приятный человек
    Пример вашего поста:

Пример поста

Выпить Кит соглашается, наклоняется ближе, смотрит впритык. Эрик улыбается мягко, встречая чужой взгляд, позволяя рассматривать себя, – он не ищет причин таким взглядам. Кит может что-то искать в его выражении лица, может просто концертировать на нём своё внимание, – внимание есть внимание, Эрик никогда не уходил от такого и сейчас не думает отстраняться. К тому же, он как раз-таки ищет что-то в глазах Кита, в его мимике, в обычно таком щедром на эмоции лице.
    — Я сейчас в той позиции, Кит, когда я заинтересован удовлетворить твои желания. Так что, если бара будет мало, я что-нибудь придумаю, — говорит он, ничего конкретного пока что не имея в виду, просто продолжает играть, реплика за репликой выстраивая какое-то странное взаимодействие с Китом, которого раньше вроде бы у них не было. 
    В такие моменты Эрик всегда вспоминает один старый спектакль, на котором ему посчастливилось быть в Лондоне, страшно сказать, более двадцати лет назад. Эрик по-детски был в восторге от каждой сцены, но смысл этих сцен дошёл до него спустя долгие годы. Так и сейчас, похоже, он упускает что-то важное, хотя разговор, как ему кажется, зарождается с правильной ноты и идёт в верном направлении. Но что-то остаётся за сценой, за непривычной отстранённостью Кита. Любопытство Эрика в последнее время до добра не доводит, поэтому язык он собирается прикусывать до последнего.
    — На мой вкус, — Эрик облизывает губы задумчиво. — Мои вкусы, знаешь ли, очень разнообразны. Кое-что пряное сойдёт? — Эрик принимает решение, оглядывая с ног до головы Кита ещё разок. — Никуда не уходи, — он бросает бессмысленную фразу, легко отталкиваясь руками от высокого края сцены и указывая пальцем на Кита, будто тут есть ещё к кому обращаться, будто можно как-то запутаться.
    — Итак. Новогодняя ночь. У нас полное заселение, публики будет много, твоя целевая аудитория в том числе, — громко говорит Эрик, чтобы от бара его было слышно на сцене, пока он не без пафоса достаёт все необходимые ему ингредиенты. Красоваться он умеет лучше, чем смешивать коктейли, если уж на то пошло. Ничего такого, несколько любимых рецептов помнит наизусть, умеет красиво крутить в руках шейкер и наливать ровные стопки, но не более. Он включает горелку, заполняя пинчер ягодами и ликёром, а потом выставляет на поднос шесть слингов, наполняя их льдом. — Как ты понимаешь, это уже гораздо выше твоего хеллоунского гонорара. И, сложно конечно в это поверить, но я сейчас серьёзно про деньги говорю, — вообще-то в это не очень-то сложно поверить, Эрик довольно часто говорит серьёзно и про деньги, но вот точно с такой же соблазнительной улыбкой. — Ну и конечно мы можем обсудить твой райдер. Помнится, у тебя были какие-то идеи на этот счёт, — он улыбается и заливает в шейкер бурбон, лаймовый сок и ягодный сироп, снятый с горелки.

Отредактировано starback (16-01-2023 00:03:13)

0

14

Форум: TIME§QUARE
    Текст заявки:

— Louis // Луис // 28-30 —

— лучший друг в прошлом // неопределенность в настоящем —
    https://i.imgur.com/rZvXrQZ.gif https://i.imgur.com/YRjGfui.gif https://i.imgur.com/3NNXgGf.gif
    — BRENTON THWAITES // HUNTER DOOHAN // MAXENCE DANET-FAUVEL —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Ты видишь мир через объектив фотокамеры и нередко видишь его лучше, чем он есть на самом деле. Такое впечатление складывается по твоим фотографиям, мелькающим в журналах и на разных выставках – они надежно запечатывают в стильных рамках яркие мгновения жизни, и, как это ни печально, чужой – не твоей.

Ты колесишь по миру, встречаешь новых людей, новые места, новые впечатления. Ты успел за свои почти тридцать повидать так много, тебе есть, о чем рассказать, за стаканом чего покрепче в баре. Твоя чудесная улыбка, ямочки на щеках, небрежно зачесанная челка и умение рассказать цепляющую историю, делают тебя популярным среди девушек за стойкой. И ты пользуешься этим. Почему бы и нет? Ты не связан ни с кем обязательствами, ты можешь себе позволить интрижку на ночь-две-три, а потом умчаться утренним рейсом на противоположный край света, чтобы отснять любой заказ – от фотографий на ковровой дорожке на каком-нибудь кинофестивале до фотосессии для свадьбы какой-нибудь богатенькой пары, которая хочет, чтобы их памятный альбом был подписан фамилией известного фотографа. Ты выполняешь эту работу ответственно, качественно, но сам с удовольствием выезжаешь на природу или фотографируешь случайных людей, чтобы сделать это «для себя».

Кажется, что у тебя идеальная жизнь, но мало кто знает, что тебе то и дело приходится отбиваться от отца, который хочет, чтобы ты занял его кресло в семейном гостиничном бизнесе. Что каждое рождество ты возвращаешься домой, в Канаду, к домашнему очагу, который вопреки общепринятому мнению не приносит тебе никакого уюта и покоя, только призраков прошлого, которые душат тебя своими ледяными пальцами. Рождество для тебя — это не праздник. Это поминки. Поминки по ушедшему близнецу, в смерти которого ты до сих пор чувствуешь себя виноватым, хоть и стараешься всеми силами это отрицать. Ты говоришь себе – это просто был несчастный случай. Заставляешь себя верить в это, закидываясь валиумом, и это работает – на короткое время. Терапия тебе уже давно не помогает – ты ходишь на прием только лишь за рецептом на таблетки. И чем глубже ты погружаешься в себя, тем больше себя теряешь.

Однажды ты проснешься и, проверяя утреннюю почту, увидишь конверт с незамысловатой запиской: «Я знаю, что вы сделали тем рождеством». Ни обратного адреса, ни адресанта. Только растущее чувство тревоги внутри. Скелет, который несколько лет тихо и мирно пылился, теперь колошматит своими дребезжащими костями в дверцы шкафа.

И ты не готов встречать его в одиночку.

Немного фактов «без воды»:

- канадец;

- наследник крупного гостиничного бизнеса, лезть в который отчаянно не хочет;

- получал образование в штатах, в Нью-Йорке;

- знает в совершенстве английский и французский языки;

- талантливый фотограф;

- был брат-близнец, который трагично погиб несколько лет назад во время празднования рождества в компании друзей; официально – несчастный случай; неофициально – веселая компания как-то к этому причастна и поклялась никому никогда не рассказывать об этом (подробности можем придумать вместе);

- после смерти брата компания развалилась, все разъехались кто куда, и по факту попросту его «бросили» переживать это все в одиночку, что тоже сказалось на его психическом состоянии – Ричард шизофреник и уже несколько лет проходит психотерапию, которая если раньше помогала вместе с курсом лекарств, то сейчас дела обстоят уже не так хорошо;

- иногда замечает, что не помнит, как совершал те или иные вещи, как будто вместо него их делал кто-то другой;

- после получения записки решит собрать всю компанию снова, чтобы обсудить это и узнает, что подобные письма получили все, кто был в то рождество с ним и его братом;

- шиза будет прогрессировать;

Немного об отношениях:

Мы были друзьями – хорошими друзьями, еще до того, как все полетело к черту и развалилось. Я, вероятно, была в нашей компании самой младшей, поэтому ты в некоторой мере опекал меня и защищал. Как старший брат? Возможно так я тебя и воспринимала, что может тебя немного ранило. Я не знаю, хотел ли ты большего или нет, но я тогда про серьезные отношения не думала – не могла думать, потому что мой опекун ясно давал мне понять, что как только я закончу театральную школу, мы уедем в Лондон, и все это так или иначе будет лишено смысла.

Я не хотела уезжать и бросать тебя одного. Я правда не хотела. Но выбора у меня не было, а ты так замкнулся в себе, что никого и ничего не слышал.

Возможно, сейчас вселенная решила дать нам второй шанс. А может, это просто ее жестокая шутка. Так или иначе, я здесь, и теперь мы попробуем пройти через это вместе.

Я пишу от 3к и выше, от первого или третьего лица – по договоренности. Связаться со мной можно через лс на форуме или гостевую там же.
    Имя в принципе менябельно, так как нигде еще не засветилось.
    Внешность – если у вас на примете будут другие варианты, можно рассмотреть.
    Детали биографии – обсуждаемы.

Пробный пост в анкете: не обязателен, но попрошу прислать его в личку (своим тоже поделюсь).
    Полная анкета: желательно, но обсуждаемо.

Ваш персонаж:

— Элизабет Мэрроу — 27 лет — популярная актриса/модель
    https://i.imgur.com/N7zfRNY.gif https://i.imgur.com/rPab4WK.gif https://i.imgur.com/aziOPG0.gif https://i.imgur.com/JW8HMn9.gif
    — anya taylor-joy —

Родилась в не самой благополучной многодетной семье. Родители – уже ставшие алкоголиками/наркоманами со стажем. По началу за младшими детьми пыталась приглядывать по мере возможностей сестра отца, но ее не стало, когда Элизабет исполнилось десять, поэтому дальше она (как и прочие дети) была предоставлена самой себе.

Через год отец и мать были лишены родительских прав, и всех несовершеннолетних детей «расфасовала» в приемные семьи социальная служба. Бет сменила таких две – и в обоих детей забирали не из большой любви к брошенным всеми чадам, а из-за государственной финансовой поддержки, которая им оказывалась. Естественно, все эти деньги на словах уходили куда надо, а на деле никто из детей их не видел. Жили бедно, донашивали одежду друг за другом, а так как никаких особых чувств никто друг к другу не питал, что среди названных братьев-сестер, что среди приемных родителей и детей, то и отношения там были натянуты, как сова на глобус.
    Итого: дерьмовое детство без любви, денег, порой даже без самых необходимых вещей.

В отличие от родственников (кровных и не очень), которых в своем большинстве такая жизнь вполне себе устраивала, Бет всегда хотела вырваться из этого болота. Старалась учиться хорошо, насколько позволяла ситуация и возможности, но быстро поняла, что таблица умножения ей вряд ли особенно поможет выйти в люди. А помогут деньги. Когда ты их видишь так редко, то начинаешь думать, что в них и правда кроется то самое сокровенное счастье, а те, кто говорят, что его за деньги не купишь, нагло врут. Она начала зарабатывать с шестнадцати лет – сначала подрабатывала на какой заправке, потом поняла, что эти копейки ничего не стоят, которые, к тому же, отнимали «новые родители» в качестве выдуманной платы за то, что она живет с ними и «должна же ты приносить хоть какую-то пользу, Бет», и решила пойти другим путем — делать вид, что хочешь отдаться какому-нибудь мужику за деньги, а в итоге оставить его без штанов, но не в том смысле, в котором ему хотелось бы. Тем более, что сводная сестра, на пару лет старше, и с которой Элизабет достаточно неплохо общалась, взяла ее в свои напарницы.

Лет в семнадцать как раз и наткнулась на одного «клиента», с которым фокус «клафелинщицы» не прокатил. Тот оценил актерские задатки, внешность и остальное, пообщался с ней и предложил прям как в кино – все бросить и остаться с ним, отправившись навстречу своей мечте. Но был нюанс: он ей по факту дает новую жизнь, но ей эта жизнь принадлежать не будет. Звучит красиво, но на деле она попала в зависимость. Он из нее вылепил то, что ему самому хотелось видеть, а она по детской наивности и поддавшись искушению выбраться наконец из грязи, в которой она до этого жила, повелась, не представляя всех последствий.

Новый благодетель, или «папочка», как звала его иногда мысленно Элизабет, и правда сделал для нее многое. Став официальным опекуном и сменив сразу же ей фамилию, он вложил в нее немало сил и денег, чтобы сделать из нее продаваемый привлекательный образ, который брал бы не только большими глазами и необычной мордашкой, но и талантом, за развитие которого он активно взялся.

Элизабет заканчивала школьное образование уже в частном учебном заведении. Потом отправилась учиться в Джульярдскую Школу Искусств. Учеба там ей нравилась, как и открывающиеся в будущем перспективы. После – был переезд в Великобританию, откуда и был родом ее опекун. Там Элизабет окончила Королевскую Академию Драматического Искусства, параллельно занималась модельной деятельностью и понемногу начинала участвовать в разных проектах. Ее опекун в последствии стал ее агентом, и тогда Бет начала понимать, что оказалась насажена на крючок слишком глубоко, чтобы соскочить, если возникнет такое желание. Она была ему обязана слишком многим, и в то же время понимала, что ей от него никуда не деться, стоит тому щелкнуть пальцами – и вся ее карьера и ее блестящее будущее, к которому она так стремилась, развалиться как карточный домик.

Она получила (или все-таки заработала?) новую жизнь, новое прошлое с идеальной семьей (да, не настоящей, но всем это знать вовсе не обязательно), работу, о которой многие мечтают… только вот жизнь эта ей не принадлежит. Не делай то, не делай это, с этим не общайся, туда не ходи. На каждый свой чих ей нужно спрашивать дозволения у своего агента, а когда это тянется годами, легче не становится.
    Да, она благодарна за все, что он для нее сделал, но ей очень хочется сделать шаг вперед, и сделать его самой, а не след в след за кем-либо.

Возможно теперь, когда она вернулась туда, где все и началось, у нее это получится.

Пример вашего поста:

пример поста

Жирная крыса пробегает мимо Валери, замирает на мгновение напротив, окидывая ее быстрым взглядом, словно оценивает, опасна ли Вэл для нее, обидит ли, а может прикидывает, насколько они с ней похожи. Можно только догадываться. Но так или иначе, Валери и крыса встречаются взглядами.
    В подземке они с крысой на равных правах, хотя Марк говорил, что раньше они крыс ели. Вэл тогда посмеялась. Но все же на всякий случай запретила себе даже думать об этом и вспоминать тот разговор. Пусть это так и остается лишь страшными сказками, рассказанными в темноте… как и десятки других, которыми Марк любил пугать их у костра на одной из заброшенных станций Нью-Йоркского метрополитена.
    Подземка Валери нравится. Здесь тепло, спокойно, а шум проезжающих неподалеку скоростных вагонов если поначалу и мешал спать, то спустя какое-то время даже начал убаюкивать как мамина колыбельная, да и к этому машинному запаху тоже со временем привыкаешь. Так или иначе, тут лучше, чем на улицах, где многим девчонкам приходится торговать собой, чтобы оплачивать крошечную комнатенку в каком-нибудь борделе, Вэл подташнивает от одной мысли об этом. Она думает, что у нее еще осталась гордость. Возможно, Вэл права.
    Возможно, ее жизнь сложилась бы иначе, не одерни она тогда того священника, схватившего ее за резинку трусов и не сбежав из приюта. Поступила бы по льготам в колледж, выучилась бы на кого-нибудь полезного, не была бы отбросом общества. Ну подумаешь, сосала бы пастору после каждой воскресной мессы, господь бы может и не одобрил, но глаза бы точно закрыл. Он закрывает глаза на столько несправедливости и горя, тут бы тоже закрыл. Но Валери выбрала другой путь, сложный, тернистый, ведущий в никуда. Но это был ее выбор, пусть и непродуманный, и импульсивный, но ее собственный, и жалеть об этом – она не жалеет.
    Крыса тихо-тихо чихает и убегает куда-то по своим крысиным делам дальше, растворяясь в черноте туннеля.

Лора что-то готовит, Валери с усмешкой надеется, что там не сородичи той самой крысы, которая минуту назад составляла ей компанию. Но вообще, запах вкусный, Лора может из ничего сотворить вкуснейший ужин, только дайте ей волю. Валери хочет есть, и живот на эти мысли согласно отдается недовольным ворчанием. Но сначала надо дождаться остальных ребят и Вэл, вздыхая, берется за иглу, в который раз зашивая штопанную-перештопанную одежду своих друзей, чуть щурясь от недостатка света.
    Ужины, по большему счету, у них всегда проходят одинаково. Они сосредоточенно и молчаливо жуют под воодушевленный треп Нэйтана. Нэйтан странный, он, вроде как, и с ними и одновременно нет. У него есть дом, семья в лице старшего брата, которому видимо на него по большему счету срать, и даже работа – приглядывать за домами одиноких бабушек и дедушек, которые умудряются загреметь в больницу, но никто из родни не хочет ни поливать цветы, ни кормить кошек-собак. Валери не понимает, что он здесь делает почти каждый день, но и спрашивать ей неловко, Лора как-то обмолвилась, что у Нэйта с Марком какие-то старые общие делишки, поэтому они до сих пор тусуются вместе, и Нэйт, видимо, когда бывает в особенно благодушном расположении духа, даже зовет их на пропахшую нафталином и кошачьим лотком квартиру, где они всей небольшой компанией раскидывают свои тела по гостиной и не мигая пялятся в мерцающий голубым старенький экран телевизора, хрустя дешевыми чипсами и соленым попкорном.
    Валери обычно полулежит в кресле, закинув ноги на подлокотник, и тихонько дремлет под несмешные шутки местных комиков, под назойливые рекламные слоганы, под монотонный бубнеж дикторов новостей, оживая только когда слышит е г о голос...

Мягкий, вкрадчивый, полный жизни. Не такой, какой привыкаешь слышать от каких-то корпоративных чинуш, привыкших талдычить одно и то же на камеру, нет. В нем есть все – уверенность в себе, увлеченность своим делом, восхищение и страсть. Столько эмоций, вливающихся в того, кто его слушает, заставляющих верить ему. И Валери поверила ему с того самого первого момента, как услышала интервью по радио, топчась возле какой-то забегаловки. Мужики, попивая дрянной кофе, лишь морщили носы и фыркали, мол все это херня для идиотов, все эти супергеройские придурки в трениках, кто в здравом уме будет рисковать своей шкурой ради кого-то? Да никто, все это показуха, лишь бы народ обдурить. Но Вэл их не слышала, она тонула в е г о голосе, впитывая каждое слово словно губка. Ей так хотелось, чтобы все это было правдой, и впервые в жизни мелькнула мысль, что ей, наверное, хотелось бы быть среди них. Среди героев. Но взглянув на свое отражение в боковом стекле машины, Вэл лишь качает головой – такое жалкое ничтожное существо, кутающееся в куртку на два размера больше нее самой, дрожащим от холода голосом заказывающая стаканчик чая на мелочь, что насобирала сегодня возле метро… Ей самой нужен герой, который спас бы ее от этого всего, вытащил за уши в нормальную жизнь, дал второй шанс.
    Вот бы этот парень_из_радио оказался таким героем.
    - Мистер Грейсон, большое спасибо что пришли и пообщались с нами, а я напоминаю всем, что сегодня у нас в гостях был Реджис Грейсон, пресс-атташе Liberty Ink…
    Он, увы, героем не был, но даже несмотря на это, его голос всю ночь крутился в ее голове, заставляя сердце самую капельку тоскливо сжиматься то ли от того, о чем он говорил, то ли от того, как он это делал.
    Она еще долго потом гадала, как он выглядит, обычно люди с красивыми голосами не особенно примечательны внешностью. А какой-то поздней осенней ночью, прогуливаясь мимо очередной обрыгаловки на углу Хантс-Поинт и Споффорд, она снова его услышала, но уже из телевизора, намертво прикрученного к стене кафешки-быстрого-питания.
    Е г о показали крупным планом, и Валери снова пропала, влюбившись второй раз уже в глаза – яркие, синие, такие лучистые. Полжизни насмотревшись на ангелов с фресок разных церквей, где им с хором приходилось петь, он действительно показался ей ангелом, сошедшим с небес. Конечно, она представляла его не так. Точнее, вообще старалась не представлять, надеясь когда-нибудь все же увидеть и… не разочароваться. Он тихо рассмеялся, вежливо улыбнулся на какую-то не самую умную шутку ведущего вечернего шоу и посмотрел через камеру как будто прямо на нее… Экран заискрил и погас, вместе со всей иллюминацией забегаловки.
    Наверное, в тот момент между ней и Реджисом Грейсоном пробежала искра. Только почему-то рассказать ему об этом никто не додумался.

... к Вэл на кресло запрыгивает толстый жирный кот… ну как запрыгивает – вскарабкивается, тяжело сопя крошечным носиком. Хозяйка, уехавшая в какой-то оздоровительный санаторий, кормит своего питомца как на убой, а он и рад. Валери думает, что если она задержатся на пару дней здесь дольше, то может она поможет котейке немного схуднуть (хотя, ей кажется, почти все животные, с которыми остается Нэйт, к приезду хозяев становятся непривычно стройными, а все потому что этот говнюк нередко забывает их кормить). Она ласково почесывает кота меж ушей, а тот устраивается у нее на груди, вынуждая охнуть под тяжестью его жирка.
    Реджис Грейсон на мерцающем голубом экране приветственно улыбается и кивает, устраиваясь поудобнее в гостевом кресле, изящным движением руки убирая челку со лба. Кто-то из ребят фыркает и просит переключить канал, потому что «сколько уже можно ссать нам в уши, лощенный мудила». Взгляд Валери вспыхивает золотом, а пульт в руках у Нэйта с громким хлопком начинает дымиться. Тот матерится, откидывая тот в сторону, что-то недовольно ворчит, дуя на обожжённые пальцы.
    - Давайте не будем переключать. – Вэл поуютнее устраивается в кресле, прижимая кота к себе теплее, уставившись потухшим взглядом в экран.
    Все переглядываются, но никто с ней не спорит, лишь Лора закатывает глаза, думая о том, что еще настанет тот день, когда мозги у Вэл наконец-то встанут на место, и она не будет вести себя как дуреха.
    Правда, уверенности у Лоры в том, что этот день когда-нибудь-таки наступит, нет.

Отредактировано anthem (03-01-2023 19:46:10)

Подпись автора

https://i.imgur.com/q4P8TKn.gif

+2

15

Форум: New York: the city & the city
    Текст заявки:
    Ты говорил, что мужеложество — страшный грех. Пророчил мне вечность в аду, если поддамся своим желаниям. И как ты только узнал?

Я просыпался по ночам — твои прикосновения были слишком реалистичными — и молился. Не хотел, чтобы с меня содрали кожу и бросили в чан с раскаленной лавой или превратили в человеческую многоножку. Ты часто рассказывал о наказаниях в аду, смакуя отвратительные детали, и мы, приютские дети, внимали каждому слову.

Годы шли. Я перестал верить в бога, но кары боялся по-прежнему — мысль, что меня не ждет ничего хорошего, только крепла. И я не выдержал.

Сбежал из нашего захолустья. Из церквушки, ставшей тесной клеткой. Но в большей степени — от тебя. От того, каким мерзким я себе казался, находясь рядом.

Жизнь в Нью-Йорке мне нравилась. Я пробовал все, что ты запрещал (дрался, пил, набивал татуировки), но никогда не спал с другими парнями. Боялся окончательно тебя разочаровать.

И все-таки разочаровал: смешал алкоголь с наркотиками, повелся на смазливую мордашку, совершил страшный грех.

Очнувшись рядом с мертвым парнем, я мог думать лишь о том, что мы переспали. То, что я этого парня убил, меня волновало мало — посмотри, что ты со мной сделал.

Я снова сбежал. Вернулся из Нью-Йорка домой.

И на что я надеялся? Что ты успокоишь меня? Отпустишь все грехи?

Стоило догадаться, что такое ты не простишь.

Кого ищу:

Исса, старше сорока, католический священник, который держит приют для сирот в маленьком городе. Внешность: Нико Тавадзе. Смене не подлежит. Обычно меня мало волнует, кто как выглядит, но тут прям идеальное попадание по атмосфере (можете для вдохновения посмотреть фильм «Казнь» 2022 года, только осторожнее, там есть крайне мерзкие сцены с животными). Имя менябельно. Его я взял из фильма для удобства.

Основной причиной, почему Исса всегда твердил о греховности и мерзости однополых отношений, была внутренняя гомофобия. И подавляемое влечение к Виктору. Решайте сами, как давно это началось, но Виктор уехал из приюта где-то в восемнадцать лет. Если что, можно немного сдвинуть.

Мой персонаж:

Виктор, двадцать лет, член небольшой банды в Нью-Йорке.

Анкету разрешили пока не писать, так как уже есть другой персонаж на форуме. Но могу дать ссылку на заявку (через читателя можно посмотреть мои эпизоды).
    Вы можете выбрать Виктору внешность на свой вкус, если хотите. 

Виктор попал в приют в возрасте десяти лет и поначалу доставлял немало проблем. Иссу он уважал, но боялся. Любил по-своему. Не в романтическом ключе, но тот был его первым сексуальным интересом, за что до сих пор стыдно. Виктор не хотел разочаровать, подвести или запятнать Иссу своими мерзкими желаниями. Ему так долго внушали, что мужеложество — самый страшный грех, что даже совершенное убийство померкло на фоне того, что с жертвой Виктор предварительно переспал.

После восемнадцатилетия Виктор рванул в Нью-Йорк. Пробыл там два года, прибившись к мелкой банде и найдя в главаре новую родительскую фигуру. Подменял товарищей на разных точках: в баре, в массажном салоне с особыми услугами, на доставке наркотиков. Научился ездить на байке и драться. Ни с кем не спал (обещал Иссе, что не будет), пока однажды не напился и не провел ночь с новеньким в банде. Очнулся в окровавленной постели с трупом под боком. Убил в состоянии аффекта, когда осознал, что подвел Иссу, чего не помнит. В панике сбежал из Нью-Йорка обратно в приют, но довольно быстро пожалел об этом.

После возвращения Виктор сразу же покаялся в грехах, но Исса выволок его из исповедальни. Кричал, избивал, вообще себя не контролировал. После немного успокоился, так как думал, что Виктор останется в приюте, но узнал от третьих лиц о готовящемся отъезде и снова сорвался.

Попытается ли Виктор все-таки уехать или Исса этому помешает — будет видно. Так далеко я еще не заглядывал.

Что ищу:

Хочу отыграть нездоровые отношения, болезненную привязанность, неуместное влечение (со стороны Иссы или обоих). Можно ограничиться психологическим насилием с побоями и промыванием мозгов. Можно совсем пожестить: изгнание бесов с пытками, удержание силой в церкви, изнасилования и прочее. Главное, чтобы вы понимали, что это не норма и любовью не является, даже если персонажи будут считать иначе. А так посты я готов писать о чем угодно, кроме насилия над животными (и прошу вас тоже эту тему не поднимать).

Чем дело кончится — не знаю. Вариантов много, как мне кажется. Начиная от тайных отношений и заканчивая смертью. Или все вместе. Прошлое тоже можно поиграть.

Пишу от третьего лица, в настоящем или прошедшем времени, без птицы-тройки, от 1500 символов. Очень люблю единство наименований персонажей, а заместительные синонимы не люблю. Для комфортной игры важен взаимный фидбэк к постам и отсутствие дискриминации в общении (близко можно не общаться, но обсуждать идеи хотелось бы). Предпочитаю играть с постами не реже раза в неделю (могу потерять интерес, если долгие паузы, но к делам в реале и отсутствию сил отношусь с пониманием). Сам могу писать раз в день-два, когда есть силы, но они есть не всегда, поэтому обещать такой темп на постоянной основе не буду.

Приносите пробные посты в личку. Лучше несколько из одного эпизода или ссылку на эпизод (так будет легче понять, сыграемся мы или нет).

Пример вашего поста:

Пример поста

Юнхо познакомился с соседями, вступил в литературный клуб при городской библиотеке и организовал кулинарные курсы для детей. Он много общался, еще больше работал, но становилось только сложнее. Том был центром его вселенной, скрепляющим важные слои повседневности так же, как маленькие палочки — ярусы торта. И теперь, когда его не стало, жизнь рушилась.

По утрам Юнхо шел готовить Тому обед на работу, иногда даже начинал резать овощи, но, замечая выцветшие по размеру фоторамок пятна на обоях, осознавал свою ошибку. В какой-то момент он расклеил повсюду стикеры с напоминаниями о смерти Тома: на холодильник, на стиральную машинку, на гладильную доску и на пульт (включая телевизор, он по привычке менял канал на спортивный).

Юнхо постоянно находился в обществе других людей, но лишь сильнее чувствовал себя ненужным: его никто не ждал дома и никто не возвращался к нему домой. Ему не хватало внимания, взглядов, прикосновений и разговоров о пустяках. Он скучал даже по насилию: тычки, удары, оплеухи, грубость во время секса (все это давало понять, что рядом — очень-очень близко — кто-то есть).

А сейчас не было никого.

Более-менее Юнхо оживал в общении со своими маленькими подопечными: они с искренним любопытством слушали объяснения, нуждались в нем и не стеснялись проявлять доброту.

Особенно Сара.

Сара все понимала. Касалась его руки веточкой зайцехвоста, когда Юнхо, выпадая из реальности, долго смотрел в одну точку (он придумал этот способ взаимодействия специально для нее — Сара не любила прикосновения, но порой нуждалась в утешении). А когда он грустил, перехватывала его взгляд и ласково улыбалась. (Ее доверчивые голубые глаза заставляли гадать, каким ребенком когда-то был Оуэн).

Мысли об Оуэне, бессмысленные, глупые мысли, впивались длинными когтями в одиночество и безжалостно рвали его, преумножая боль. Последняя встреча прокручивалась во снах как зацикленная видеозапись и с каждым разом становилась романтичнее. Юнхо перестал посещать кладбище и боялся провалиться от стыда под землю, если снова встретит Оуэна (но перед этим, наверное, Юнхо его поцелует).

Звонок в дверь, громкий и резкий, прорвался сквозь дрему, выдергивая в реальность. Вставать не хотелось, но проигнорировать незваных гостей не позволила совесть — или Сара нашлась, или волонтерам требовалась помощь. Ноги гудели, а тело казалось невероятно тяжелым, но Юнхо усилием воли заставил себя подняться из кресла.

Увидев на крыльце Хэнка, он устало хмыкнул и подумал: «Только не снова». Но, заметив Оуэна — взгляд потеплел и задержался на нем дольше, чем позволяли приличия, — решил: «Почему бы и нет».

— Проходите.

Юнхо отвел их на кухню, чтобы не терять время на беготню до гостиной и обратно.

Хэнк сразу сел за стол, а Оуэн ненадолго задержался у холодильника, где среди магнитов с котиками висел стикер веселого желтого цвета с надписью: «Том умер, поспи подольше».

— Вечно забываю, что не нужно готовить ему завтрак, — смущенно улыбнулся Юнхо. И на всякий случай уточнил: — Перед приходом детей я их убираю.

Он поставил перед Хэнком кружку, на боку которой красовалось пассивно-агрессивное «дохлебывай и уебывай». Убедившись, что тот прочитал, засуетился и достал другую из шкафчика.

— Прошу прощения, не до конца проснулся и взял чашку Тома.

Предложив Оуэну стакан холодной воды, чтобы он мог регулировать температуру чая самостоятельно, Юнхо устроился за столом вполоборота и вытянул ноги, которые страшно болели.

— К чаю ничего нет. Я вернулся домой только, — он глянул на настенные часы, — два часа назад. Сами знаете, поисковый отряд прочесывал лес всю ночь.

Вопрос о том, вела ли себя Сара подозрительно, заставил Юнхо задуматься.

— Не уверен, важно ли, но у нее на портфеле висел брелок, похожий на куклу вуду. Сара очень трепетно к нему относилась, постоянно проверяла и гладила. Ей страшные вещи никогда не нравились, поэтому я решил, что это подарок подруги, — Юнхо вздохнул, потерев переносицу. — Могу нарисовать, если хотите.

Отредактировано Пароходик Счастья (28-01-2023 16:08:57)

0

16

поднимаю

Текст заявки: поиграю в старый-добрый м+м, все герои взрослые, зрелые, осознанные.

Стекло, очень много стекла, драма, возможно, плохой конец истории для одного из персонажей, или для обоих сразу. Либо рассмотрим классический хэппи энд, когда препоны преодолены и зло повержено.
    Предлагаю классический сюжет о двух людях из разных слоев общества. То самое общество категорически против их союза, возможно, ваш персонаж счастливо женат и имеет кучу детишек, хороший статус и любовь окружающих. Вы знамениты, либо владеете крупным международным бизнесом и зарабатываете колоссальные деньги. Пандемия никоим образом не коснулась вас, ведь вы умеете думать наперед, и ваш бизнес имеет множество устойчивых сегментов. Это могут быть инвестиции, IT, или по классике, нефть-газ Ближнего Востока. У вас скептическое отношение к военно-оборонной промышленности, возможно, в прошлом был травматичный опыт службы в армии или поддержки государства, которая вылилась в убийство невинных.
    Ваша жизнь роскошная, но дьявольски скучна, скучна настолько, что иногда вы подумываете выйти в окно. на самом деле ведь не все так идеально, как кажется окружающим: за многомиллиардными счетами скрывается вечная грызня и политические интриги внутри вашей компании, давление как государства, так и криминальных структур; супруга изменяет вам уже почти открыто, а вы изменяете ей и непонятно зачем пытаетесь сохранить остатки брака, хотя бы его видимость; что касается детей, они уже достаточно взрослые, чтобы отдалиться от вас, и вообще считают любимого отца ни на что не годным тюфяком и терпилой.
    Однажды мы с вами встретимся совершенно случайно, и я переверну ваш мир с ног на голову. Со мной вы снова научитесь курить и сквернословить, вспомните, что значит отстаивать свое мнение, наплевав на современную повестку, и поймете, что драные джинсы и футболки с кричащими надписями в носке гораздо удобнее, чем костюмы, пошитые на заказ. Вам понравится сбегать с собраний акционеров, следуя за моей смс "Я взял билеты, сегодня мы улетаем в Шанхай на выходные". Вы будете в полном восторге от меня, а я от вас.
    Показательно, что у вас никогда не было отношений с представителями своего пола.
    Но всё-таки вы скованы обязательствами по руками и ногам, и ваша семья, ваши коллеги не хотят просто так отпускать вас жить нормальной жизнью обычного человека.

Или же мы можем развернуть криминальную ветку. Особо предлагаю задержаться представителям азиатской культуры - Триада, Якудза.  Классическую мафию тоже буду рад видеть.
    С детства у вас было и все, и вы четко знали, к чему вас готовят. Вашего отца знают и боятся, он слывет очень жестоким человеком, построивший свою империю на крови. Вероятно, у вас есть младший брат, который характером гораздо больше похож на вашего общего отца, и он грезит о том, чтобы занять место, которое вам совсем не нужно. И однажды вы готовы бросить все и сбежать, сбежать вместе со мной, наплевав на то, во что это выльется нам обоим. Я украду вас прямо со свадьбы с женщиной, которую выбрал для вас отец, и мы научимся жить без сумок Гермес, или как их там. Вы мой наркотик, и я не хочу бросать.
    Мы оба знаем, что у каждой пары есть свой Титаник, и ко дну мы пойдем вместе, под звуки оркестра.

Пишу в среднем 5К символов, люблю красочные описания без воды, ценю юмор и хочу видеть то же у соигрока. Посты 2-3 в неделю, все, что меньше, заставляет меня тосковать. Вне игры можем общаться, а можем просто говорить "Я написал пост" и "Спасибо, я ответил", итс окей. Внешность отдаю вам на откуп. Я любитель старой гвардии типа Клуни, Фарелла, Костера-Вальдау, Дауни-младшего, Питта, Мерфи (который Киллиан), Гакта и т.д. Но, как уже говорил, в целом всеяден - лишь бы вам нравилось)
    Пишите в лс, далее перейдем в тг или аську.

Пример поста

Он безбожно коверкает моё имя, но я всегда прощаю его. Я не Уилл, а Уиллис, но в этом баре как меня только не называют. Начиная от "эй, ты" и "мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим!" (ебучие клиенты) до "сладенький", "Арчик" и "Лис" (а это уже балуются сотрудники. В целом, мне глубоко похуй. Хоть горшком называйте, только в печь не ставьте.

- Да они достали уже, явно что-то вынюхивают, - ворчу я, следуя за Монсом. - небось сегодня просто повеселятся, а завтра поутру нагрянут. Опять придётся полночи генералить зал и кухню.

Самостоятельная взрослая жизнь научила меня одному - все кому не лень будут хотеть поставить тебя раком. Особенно если в твоём кармане водятся денежки. А у Монса они были. Он ездил на неплохом джипе, не бог весть что, конечно, жил тут же, в квартире над баром, на втором этаже. А райончик здесь не сказать, что очень престижный, но жилье стоит дорого. И вроде как Монс его даже не снимает.

Кстати, об именах. Про себя я давно уже окрестил босса Зюзей. Как-то пытался выговорить его норвежскую фамилию, но язык сломал в трёх местах. С тех пор Монс в моих мыслях - это Зюзя. Такой высокий, выше меня на голову, бородатый секси-Зюзя с добрым сердцем, который не жопится на премию для сотрудников перед праздниками.

Он усаживает свою божественную жопу между крысами из надзора, а я несусь дальше. Вечерок выдался что надо и уже через четыре часа, когда время переваливает далеко за полночь, я едва держусь на ногах. Улыбаюсь через силу и очень сильно хочу курить. Сигарета всё также торчит за моим ухом, мне не удалось вырваться. И когда уже начинается затишье, дверь неожиданно открывается, и на пороге появляется компания пьяных студентов. Я почти готов застонать в голос, но только отлепляю влажные ручки девицы, что последнюю минуту беззастенчиво лапала меня за задницу. Стерва.

- Я щас помру, - под нос бормочу я, но вот нарисовывается мой спаситель, богичный викинг, дитя Одина.

Недолго думая, я киваю. Вытаскиваю из пьяной лапки девицы чаевые и дую вслед за Монсом. В кабинете тихо, я падаю в кресло и вгрызаюсь в бургер. Хосе делает божественную жрачку. Несмотря на то, что работает он без документов и мы его вечно прячем, когда приезжает служба по отлову нелегальных мигрантов, и образования у него нет, еда у него великолепная. Это ещё одна причина, по которой клиенты предпочитают наш бар другим.

- Я заебался, - проглотив сочный кусок, сетую на жизнь. - Ой, погоди-ка.

Ставлю тарелку с недоеденным бургером прямо на стол, поверх каких-то бумаг, на одной из которых нарисован мужской половой орган (в народ хуй), торопливо запускаю руки в штаны. Дрочить не собираюсь, просто в трусах у меня до сих пор припрятана сотенная купюра, которую засунул туда один из клиентов.

- Вот мои новые учебники, - я достаю скомканную сотку и хвастливо подбрасываю её в воздух. Она нежно опускается на моё колено, после чего я прячу её в карман. - Спасибо тебе. Ты дал мне отличный шанс, с чаевыми выходит неплохая зарплата. Возможно, к концу месяца я смогу поменять жилье и перебраться поближе к бару. Ничего не имею против метро, но добираться в ночи до моего сарая тот ещё квест. У меня под окнами теперь трансухи пасутся, проститутничают там. Орут все ночи напролёт, ни черта не высыпаюсь.

0

17

Текст заявки: Пришло время открыть ящик со своими давними или свежими гештальтами и попробовать воплотить их в жизнь. Мне определённо нравится играть чужие заявки или по чужим идеям, которые мне приходятся по вкусу, но в то же время душа просит наконец закрыть и забыть то, что давно собирался и всё никак не доходили руки. Поэтому ниже я набросал в общих чертах идеи, из которых бы хотелось слепить полноценные сюжеты. Ещё раз. Это просто варианты, сырые наброски, которые в обсуждениях могут обрасти "мяском" сюжета. Пока меня интересуют только эти отыгрыши, а потому буду раз найти единомышленника, тоже зацепившегося за что-то из моей писанины глазом.

Для начала немного технических уточнений:
    ○ всё, что представлено ниже в виде набросков м+м.
    ○ третье лицо предпочтительнее; сам пишу исключительно так и от соигрока хотелось бы того же.
    ○ размер постов не имеет особого значения, куда важнее будет содержание.
    ○ всякие "птицы-тройки" и прочие украшения в оформлении постов не важны, пишите как вам в первую очередь удобно.
    ○ пишу часто; для меня часто — это написать ответ в течение двух суток от получения поста, ждать дольше недели-десяти дней мне грустно; но анкеты ковыряю долго, как-то медленно они у меня идут.
    ○ не люблю рисованные аватарки (извините).
    ○ есть определенные "red flag", когда дело касается выбора внешностей, но вообще я лоялен.
    ○ для связи использую личные сообщения или телегу; меня сложно назвать болтливым — не люблю лезть в реал, но охотно общаюсь по игре, персонажам, могу во вроленное общение, темы хобби, мемов и котиков всегда готов поддержать.
    ○ мне правда интересно, как вы пишите, так что буду рад увидеть в лс ещё и какой-то ваш пост; ну и желательно сразу написать на счёт какой идеи можно начинать думать более углублённо.
    ○ кому удобно — можно даже сразу в тг @smokessession, но посты всё же лучше в лс.

о1. разница в возрасте

история: это история странных отношений взрослого и совсем юного персонажа с разницей примерно лет в 20, при этом хочется сыграть острую зависимость со стороны старшего персонажа и откровенный абьюз от лица молодого. Это именно тот случай, когда умудренный опытом и вроде бы с головой на плечах человек совсем потерял эту самую голову из-за субъекта своей страсти (любовью это сложно даже назвать). Сам же "субъект" беззастенчиво пользуется своей властью, порой даже откровенно издевательски. Стекло, драма и прочие прелести жизни прилагаются.
    кого хочу сыграть: молодого персонажа.
    кого ищу: старшего персонажа.

о2. две временные линии классической истории

история: этот вариант сюжетного наброска мне хотелось бы сыграть в двух временных линиях — школьной поры и где-то лет эдак через 10-15. Дано два молодых человека в абсолютно типичных образах: эдакий забитый мальчик-неудачник, проводящий всё время наедине с книгами, и главная звезда школы, по которому сохнут все девчонки. Популярный парень входит в самую "элитную" компанию школы, встречается с самой красивой девочкой в классе и вообще чувствует себя прекрасно, для полного счастья ещё и поддерживая травлю неудачника (особенно после того, как раскрывается тайна о том, что неудачнику нравятся парни). Школьные годы одного — рай, а другого — аж кромешный. Пути их расходятся после выпускного, а потом снова внезапно пересекаются, когда бывший звезда школы оказывается на испытательном сроке в серьёзной фирме. Эта работа ему нужна, чтобы платить по счетам и вылезти из долгов. Ну или ещё зачем-то. Факт в том, что бросить просто так её он не может. И как же удивительно получается, что его непосредственный начальник — тот самый неудачник, который всё помнит и, возможно, собирается превратить жизнь своего бывшего школьного врага в ад.
    Есть вариант сыграть эту историю для другой пары — типичного ботаника, которому все прочили прекрасное будущее, и отпетого хулигана, в которого никто не верил. Тогда ботаник был в фаворе, а отстающий вынужден был выслушивать истории о своем печальном будущем. И в этом самом будущем они вдруг оказались на разных ступенях карьерной лестнице и теперь уже ботанику придётся взбираться по ней, а хулиган вряд ли подаст руку.
    В обоих вариантах имеет место быть неприятие своей сексуальной ориентации, буллинг, немного стекла и совсем капельку драмы. Не хотелось бы падать в откровенную чернуху.
    кого хочу сыграть: без разницы
    кого ищу: без разницы

о3. секта!

история: тут я отталкиваюсь прежде всего от персонажа и готов рассмотреть самые разные сюжетные ветки с ним, а также практически любого персонажа ему в компанию. Хочется отыграть парня или мужчину, который либо был в секте и сумел оттуда вырваться, либо же сейчас в ней находится. Сломленного морально и, возможно, физически человека, потерявшего всяческие ориентиры и не понимающего, как жить дальше. Могу прийти по заявке, если вдруг кому-то потребуется такой персонаж, но лучше всё же написать совместную историю.
    кого хочу сыграть: парня из секты.
    кого ищу: члена секты, доброго самаритянина, помогающего выбраться из сетей, родственника или кого угодно, кто гармонично впишется в историю.

о4. немного гп

история: старый добрый флинтвуд, который вечен. Согласен на самые разные вариации, начиная от классического канонного развития сюжета и отношений и заканчивая откровенно лютым ау, в том числе многочисленными дарк!версиями, когда всё не просто плохо, а катастрофически плохо. Ну или очень хорошо и от этого тоже кому-то плохо.
    кого хочу сыграть: вуда.
    кого ищу: флинта.

о5. немного азиатской культуры

история: охота поиграть что-то по Корее. Тут я не связан образами или сюжетами, просто душа просит некоторой экзотики. С культурой знаком мало, с внешностями тоже, но буду раз ознакомиться, если у вас есть какой-то сюжет, например. Ну или всегда можно придумать что-то своё.
    кого хочу сыграть: -
    кого ищу: -

Пример вашего поста:

Пример поста

— Мистер Ходжинс, откройте, пожалуйста! Это полиция!
    Да, совсем не о таком утре мечтал Рикардо, когда переезжал из своего скучного маленького городка в Лос-Анджелес. Он думал, что будет пить коктейли на берегу океана, прерываясь исключительно для бесед с красивыми загорелыми отдыхающими, посвятившими всю свою жизнь гедонизму и крайне здоровому эгоизму. На деле же он сейчас находился в своей тесной съёмной квартире в районе, который даже самые небрезгливые отдыхающие огибали по огромной дуге, и лихорадочно пытался собраться с мыслями. Настойчивые просьбы полиции открыть дверь прервали его поверхностный некрепкий сон, однако это вовсе не означало, что мозг Рикардо после такого пробуждения готов был функционировать хотя бы на сотую часть реальных возможностей.
    "Блять... Блять...Блять! А я же знал, что у меня будут проблемы. Я предчувствовал это ещё вчера, но всё равно не повел себя как умный взрослый человек... А теперь ситуация — жопа и ничего уже с этим не поделаешь."
    К счастью, Рикардо ещё был способен одновременно жаловаться на горькую судьбу и предпринимать хоть какие-то, пусть и довольно жалкие, попытки исправить ситуацию. Например, сейчас он трясущимися, словно у торчка в период ломки, руками сгребал в мусорное ведро окровавленные бинты, пустые пластиковые бутылочки из-под антисептиков, просто испачканные тряпки. Всё это он пытался проделывать в максимальной тишине, потому что полицейские по ту сторону двери не барабанили в неё постоянно, а делали приличные театральные паузы, чтобы прислушаться к доносившимся из квартиры звукам. Единственным источником этих самых звуков мог быть только Рикардо, так что он, кажется, даже дышать переставал, когда приходилось приближаться по коридору максимально близко к двери.
    Грязные кроссовки и порванная в нескольких местах куртка, которая даже по сугубо общим прикидкам не могла принадлежать щуплому Ходжинсу, тоже отправились в мусорку, и по этому поводу Рикардо не испытал ни малейшего угрызения совести. С владельцем предметов одежды он разберется позже, если они оба не окажутся за решёткой. Причем за свою шкуру Рик переживал как-то гораздо сильнее.
    — Мистер Ходжинс!
    Обычно, после такой смены тона полиция в детективных фильмах предупреждает о том, что сейчас будет применять силу. Далее героические защитники правопорядка выламывают дверь и бросаются в погоню за подозреваемым, который в девяти из десяти случаев оказывается пойманным и в уже в следующей сцене даёт показания. Рикардо отлично знал все эти трюки сценаристов, потому что посмотрел немало сериалов. Проблема заключалась в том, что та самая дверь, которую по логике сюжета должны были начать ломать полицейские, располагалась в его съёмной квартире. Вряд ли хозяину понравится роль его жилья в сцене из низкопробного киномыла, можно было не сомневаться в том, что Рикардо ждет просто гигантский счёт за починку петель.
    — Я уже иду! — Стоило приложить немного усилий и вот уже голос кажется сонным и хриплым — этому трюку Рика научила его старшая сестра, которая успешно притворялась перед матерью спящей ранним утром, хотя только пять минут назад нырнула под одеяло. А уж на ходу стянуть штаны и отбросить их ногой куда-то в сторону кухни, лишь бы из коридора нельзя было увидеть, и разлохматить и так торчащие во все стороны кудрявые волосы — это он сам уже догадался, не маленький.
    Копов оказалось двое — невысокая латиноамериканка и грузный мрачный темнокожий мужик. Рик невесело подумал о том, что есть что-то такое ироничное в том, как собрались в дешёвых апартаментах криминального района города представители национальных меньшинств. Он намеренно распахнул дверь пошире, чтобы никто не подумал будто ему есть, что скрывать. Ну а ещё ему хотелось, чтобы с порога просматривались его сброшенные вчера в спешке шмотки — чёрные кожаные штаны, футболка в вульгарных блестках, отвратительно безвкусная кожанка. Вроде мелочи, а вроде и часть грандиозного плана по отваживанию незваных гостей.
    — Извините, мэм. Сэр. Я просто работаю по ночам и утром обычно сплю, как убитый. — Если бы он на работе ещё и красился, то вид его опухшей физиономии точно убедил бы копов в правдивости слов о нерегулярном сне. К сожалению, Рикардо пользовался только тонной дешёвого дерьмового хайлайтера, блестки из которого разлетались по всей роже уже к полуночи, а к утру их и вовсе переставало быть видно, хотя и посетителям клуба в это время было уже глубоко пофиг на всё и всех.
    — А где ты работаешь? — Буркнул коп и вперился в Рика подозрительным взглядом поверх фирменных очков. Наверное, он думает, что благодаря им выглядит зашибенно круто, но у Ходжинса для мужика были плохие новости.
    — В клубе танцую. — Он обожал сообщать таким вот людям, где работает. Во-первых, потому что это была чистая правда, Рико не просто работал официально, у него ещё и медицинская страховка на минуточку была. Правда, самая дешёвая и покрывала она только физические травмы, но для его профессии — это просто манна небесная. А во-вторых, очень забавно было наблюдать за смесью интереса и гадливости, проступающей на лицах.
    — Это не важно. Мы по поводу вашего соседа, мистер Ходжинс. — А вот девушка была очень милой. И очень молодой, из чего Рикардо сделал вывод, что это одно из её первых дел, а этот тип рядом — наставник, хвастающийся коллегам, что с ним поставили работать юную цыпочку. Фу.
    "Конечно вы блять по поводу моего соседа... Кто бы сомневался!"
    — По поводу моего соседа?.. — Рикардо качнулся вперед, вытягивая шею и нарочито медленно поводил головой в разные стороны, силясь понять о каком конкретно соседе идёт речь. Его квартира граничила ещё с двумя такими же тесными и дешёвыми, в одной из которых жила престарелая тётка с кучей кошек, а в другой жильцов не было очень давно. До прошлой недели.
    — Того, который заселился несколько дней назад. Вы не знаете, когда он был тут в последний раз? — Да, девочка определённо была милой и терпеливой. Интересно, сколько месяцев работы в этом потрясающем районе потребуется, чтобы она из такого солнышка превратилась в мегеру? Рикардо ставил на два.
    — Простите, мэ-эм. Я даже не знал, что у меня есть сосед. — Наивный взгляд телёнка тут будет в качестве беспроигрышного варианта, а если ещё и руками беспомощно развести, то и вовсе можно сойти за идиота. Для верности Рикардо решил закрепить материал стандартной фразой: — Я работаю ночью, а днём, в основном, сплю. Мэм. Сэр.
    Мужик раздражённо трясет головой и говорит будто бы вполголоса, но чтобы третий, о котором и идёт речь, обязательно услышал. Что-то типа "тут нечего ловить, брось этого дурачка". Рикардо снова хлопает густыми ресницами и чуть смущённо улыбается, потому что очень-очень сожалеет, что ничем не смог помочь полиции. Заверив, что он обязательно сообщит им, если увидит соседа, Ходжинс закрывает дверь и едва сдерживается, чтобы не сползти по ней на пол. Руки у него всё ещё трясутся.
    Дождавшись, пока в коридоре стихнут шаги, он и сам уходит вглубь квартиры в комнату с единственным диваном, который служит ему и спальным местом, и местом обедов, и вообще крайне универсальным предметом мебели. Ещё пару дней назад он считал этот диван жёстким и вообще отвратительно неудобным, но после ночи, проведённой на кухонной табуретке, Рикардо готов был взять все свои слова назад.
    Лежащий на кровати мужчина даже не пошевелился, когда парень прикрыл за собой дверь и уселся на подлокотник. Грешным делом Рик подумал было, что он помер, и даже обрадовался, ведь избавиться от трупа казалось не таким уж и сложным делом, нежели присматривать за раненым. К тому же, медсестра из Рикардо вышла так себе — он извел десять бинтов, прежде чем нормально перебинтовал рану на боку. Радость продлилась какую-то секунду, потому что после Рик всё же обратил внимание на то, как ровно вздымается и опускается грудь спящего.
    — Я же сказал, что у меня будут из-за тебя проблемы.

Отредактировано the smell of sunset (08-01-2023 20:33:28)

+4

18

Форум: fap
    Текст заявки:

Руководитель Vice Media, мой муж, старший из двух братьев семейства Флемингов

https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/300/841379.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/300/706976.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/f4/ba/300/323661.jpg
    *Ryan Reynolds, но можем договориться. 

Thomas Fleming | Томас Флеминг

40 y.o |гетеро | Vice Media

Описание

— ABOUT —

о т    м е н я
    Ты умный, успешный и красивый. С этих слов могла бы начаться история про слепое обожание молодой студентки бостонского университета своего босса. Но у нас случилась взаимная симпатия. Не знаю, что ты разглядел во мне тогда? Почему из десятка студенток, проходящих практику в Vice Media, выбрал меня? Ты красиво ухаживал, добивался внимания и моё сердечко растаяло. Мы начали встречаться, а я оборвала переписку со своей первой школьной любовью.
    Конфетно - букетный период длился недолго, и ты решил, что хочешь видеть меня в новом статусе - не просто своей девушки, а жены. Я согласилась, потому что чувствовала в тебе надёжность, и симпатию, конечно. Мы готовили пышную и красивую свадьбу, которая обещала быть фееричной, а самым главным “подарком” перед свадьбой стал твой братец Курт, который вернулся в Лондон. Забыла  главное - братец и был той самой первой любовью.
    С момента нашей свадьбы прошло уже более 10 лет, и я знаю, какого цвета носки ты одеваешь по средам, а какие трусы любишь одевать по воскресеньям. Ты знаешь, что мы будем делать через неделю, две и через месяц. Даже поход в ресторан ты планируешь за несколько недель. Строишь свой бизнес и планы так умело, что мне лишь остаётся жить по чётко написанному тобой сценарию. Мы почти не видимся, потому что ты рано уезжаешь на работу, а я приезжаю слишком поздно. За все эти годы мы так и не обзавелись детьми. Поговаривают, что ты спишь с моей лучшей подругой. Так вот как она заняла такую козырную должность в твоей компании?

о т    б р а т а   К у р т а
    Мы с тобой, братец, типичное олицетворение фразы “старший умный был детина, младший вовсе был дурак”. По крайней мере, так явно думают все, кто нас хоть немного знает, да и мы сами. Ты старший сын, наследник, воплощение всех надежд папеньки. Мне иногда кажется, что для Девида Флеминга семья была еще одним бизнес-проектом. По крайней мере, отец возлагал надежды на то, что сыновья возьмут в  руки управление его бизнесом, после того, как его не станет и других вариантов не рассматривал. Именно потому нас обоих растили соответственно - лучшие репетиторы, лучшие частные школы, все лучшее. Все во благо нашего прекрасного будущего, в котором выбора, чем заниматься попросту нет.
    Если я бунтовал против отцовских навязанных правил всеми доступными средствами, но ты действительно стал воплощением всех чаяний Девида. Я не знаю, действительно ли тебе нравилось то, что ты делаешь, или ты сломался под давлением и сейчас чертовски ненавидишь свою жизнь, а может быть, ты тот самый хитрый жук, который все обернул в итоге себе на пользу?  Решать тебе. Но факт остается фактом - после смерти отца,  он разделил акции компании между нами и ты встал во главе. Ты рулишь всем, а я не отсвечиваю, изредка появляясь в офисе и шлепая свою подпись, куда нужно.
    У нас значительная разница в возрасте, разница в круге общения и мы никогда не были близки. Мне кажется, что мы вообще друг о друге толком ничего не знаем. Ты даже не в курсе, что несколько лет назад женился на моей школьной подружке. Я нахожу это смешным. Казалось бы, что общего у нас примерно ничего, но женщин мы выбираем одних и тех же.
    Сейчас мы поддерживаем видимость семейных отношений, потому что в нашем мире семья - это определенный бренд. Тебе не нужны слухи и подмоченная репутация (хотя, думаю, я все равно тебе порчу нервы), возможно, где-то очень глубоко еще не сдохли в муках семейные теплые чувства - мы стабильно делаем вид, что мы семья, встречаясь на всех семейных праздниках и субботних ужинах.

Вершина четырехугольника

https://i.postimg.cc/ZRPY0gmD/ezgif-com-gif-maker-3.gif https://i.postimg.cc/y8hLQyVC/ezgif-com-gif-maker-2.gif https://i.postimg.cc/2yfsL8G4/ezgif-com-gif-maker-4.gif
    *Ana de Armas, Jenna Dewan, Julianne Hough, Adria Arjona

Имя придумай сама

30-35 y.o |гетеро / би | Vice Media

Описание

— ABOUT —

Про таких, как ты обычно говорят self-made woman. Ты умница, красавица, целеустремленная, знающая, чего хочешь от жизни. У тебя неплохо складывается карьера, ты планомерно идешь к своей цели. Ты притягиваешь к себе внимание, умеешь расположить к себе людей и вообще запросто могла бы стать центром Вселенной. Открытая новому, любопытная, дерзкая - ну как тут не потерять голову?
    Одно не ясно, как ты умудрилась влипнуть в такую историю?
    Все началось довольно  банально - одна из твоих подруг решила, что негоже такой девушке как ты, прозябать в одиночестве и решила познакомить тебя с отличным парнем. Признайся, ты в этот момент думала “если он такой отличный, то какого черта нуждается в услугах свахи?”. В твои планы вовсе не входило знакомиться с кем-то и уж тем более, заводить отношения. Но то ли Полли оказалась очень настойчива, то ли ты сама дрогнула, то ли просто не нашла нужных слов для отказа. Какой бы ни была причина, но ты приняла приглашение на семейный ужин, который скорее был свиданием на четверых, а для нас с тобой еще и вслепую.
    Я, как и ты, был настроен скептично - Полли уже не первый год пытается свести меня со своими подружками и они меня все как одна бесят. Но я нашел для себя неплохое развлечение - устраивать из ужина кошмар. В какой-то мере я этих субботних пыток со сводничеством даже жду - это иногда получается забавно.
    В этот раз что-то пошло не по плану и между нами пробежала искра и закрутился роман. Все бы ничего, Полли должна радостно потирать руки, а мы благодарить судьбу за встречу, но. Всегда есть “Но”.
    Так уж вышло, что ты уже несвободна, однако связь твоя тайная и тебя тяготит. Кто бы мог подумать, что успешная, умная и красивая ты станешь любовницей женатого мужчины. Мужчины, который женат на твоей близкой подруге. Кстати, я говорил, что Полли когда-то была моей девушкой?

От игроков хотим видеть заинтересованность, открытость к диалогу и немного идейности. Посты каждый день не требуем, но активность хотелось бы видеть, что бы понимать, что вы там не сдохли.
    Объем постов средний, 3-5 к вполне. Ну и по классике - не пропадать без предупреждения и не сваливать по-английски в закат.
    Больше Флемингов на форум!

Ваш персонаж: Полли Флеминг, 32 года. Курт Флеминг, 35 лет.
    Пример вашего поста:

раз Полли

Прищурив глаза и слегка наклонив  голову набок, я продолжала слушать выпады Курта, который никак не мог угомониться. Но будь я на его месте, пылила бы гораздо сильнее. Как минимум, поколотила бы эти дурацкие вазы, расставленные по периметру (слабый закос под классический итальянский стиль). И кто вообще додумался их сюда поставить? Явно какой-то недодизайнер. Без сожаления пустила бы их в расход. Максимум я не успела представить, Курт снова прыснул ядом.

- Да, фамилия что надо. И к моему имени подойдет. Я уже представляю, как на свадьбе регистратор торжественно произносит, что отныне я Полли Флеминг, жена Томаса Флеминга, — произношу с выражением и улыбаюсь уголками губ, томно вздыхаю. Ну просто актриса на минималках. И как он еще не треснул мне по щеке? Видимо, у семейства Флемингов с молоком матери передалась поразительная выдержка. Хотя, за Куртом этого я не припоминаю, он всегда был импульсивным и эмоциональным, чего не скажешь о брате. А может Курт, пока путешествовал, взял какие-то чудодейственные уроки, типа «как сохранять самообладание, когда твоя жизнь в одно мгновение превратилась в пиздец»? Надо узнать на досуге, мне они точно пригодились бы в свете последних событий.

Несмотря на мои твердые и уверенные ответы, внутри все нервно клокотало, а щебетание прекрасной Блэр, которую прорвало с появлением Курта, бесило неимоверно. Она ведь думала, что это Том, тот, кто закатывает эту свадьбу, её прекрасный, милый, обходительный, а главное, платежеспособный клиент. Том, проводящий дни и ночи напролет на работе, чтобы позволить себе и своей любимой, такую свадьбу. Том, который на все ее сообщения в общих диалогах, отвечает коротко, но так сладко - "сколько перевести денег?". Вот и выпендривалась. Что-то со мной наедине она была не такой приторно милой. Может стоит открыть ей секрет?

- Спасибо за вкусный рассказ о кухне, - сквозь зубы выдавливаю благодарность, когда организатор на пару с поваром заканчивают вступительное слово. Держать марку было все сложнее. Хотелось просто развернуться и уйти. Даже не уйти, а развернуться и со всех ног наутек.

Курт снова оказался слишком близко и язвительно упомянул про ананасы. Почти вывел меня из игры, да ещё и так подло. Просто удар под дых. Но, погоди, Курт, ты забыл? Я не привыкла так легко сдаваться.
    - Ооооо, как это трогательно, ты так заботишься о нашем благополучии, милый. Ценно, очень ценно, - я провожу ладонью по слегка колючей щеке Курта, затем резко убираю руку и поворачиваюсь к организатору. - Блэр, этот салат ставим везде, кроме президиума, от одного вида лапок осьминогов меня передергивает, - по-хозяйски указав в сторону салата, так и не притронувшись ни к одному, двигаюсь к десертам, возле которых уже крутился бывший.

- Что-то я не вижу красного бархата, почему он не представлен? Мы вроде оговаривали, что он должен быть, ведь мы с Томом хотели такой свадебный торт, - вообще - то Тому было все равно, какая начинка будет в нашем свадебном торте, главное, чтобы он поразил всех дизайном и вкусом. Блэр пролистывает свои записи и слегка краснеет, что упустила эту просьбу. Заверяет, что обязательно привезет его на нашу новую встречу. Я пробую шоколадный пудинг в стаканчике, и одобрительно киваю,- вкусно. Сиюминутное удовольствие прервал Курт с отличной новостью про семейный ужин. То есть ужин, когда с одной стороны сидит бывший,  с другой - теперешний, они друг другу родные братья. А вишенка на торте - это родители, сидящие напротив. Превосходно.

- Это сейчас такая шутка была, да? Нет, это исключено, я не пойду ни на какие ваши семейные посиделки. Как- нибудь без меня разберётесь, - хватит на сегодня одного потрясения. Второе-  эмоционально я не вывезу. Резко отворачиваюсь от Курта и иду в сторону бара, где нас уже ожидал бармен, выставив на стойку бутылки. Смешайте все в одну, так можно?

Блэр подсела Флемингу на уши возле десертов, а я, пользуясь их отсутствием, прошу у бармена бокал коньяка. Опустошаю его. Бармен аккуратно интересуется, все ли в порядке. Молча киваю. Не время и не место делиться своей историей, хотя, готова поспорить на сотку, что таких он еще не слышал. Спустя некоторое время, подходит и мой оппонент. Устало поднимаю на него взгляд.

- Попробуй, что тут предлагается из алкоголя, и надо уже отпускать Блэр. И, наконец, поговорить по - человечески. Эта клоунада уже порядком надоела.

два Курт

Хочется ущипнуть себя  побольнее, в надежде, что реальность вдруг как-то поменяется. То и дело меня пробивало на нервный смех, но мне плевать, что я выгляжу полным идиотом. Потому что мое внешнее состояние полностью отражало то, кем я по сути и был. Ну а у кого еще девушку может умыкнуть из-под носа брат, которого он считал полным кретином?
        — Не один брат, так другой. Тебе так нравилась моя фамилия, что было все равно с кем? — Справившись со своим приступом нервного хихиканья, я заговорил абсолютно спокойно, безразлично, без какой-либо эмоциональной окраски. Наверное, сейчас я был так оглушен, что даже не злился, просто пытался докопаться до сути. Я даже не обвинял, я был сейчас кем-то вроде сумасшедшего исследователя с микроскопом, который разглядывал очередной экспонат под увеличительным стеклом микроскопа и пытался понять, как все устроено. Хреново как-то, надо сказать. Знаете, иногда вам звонят люди из центов всяких социальных исследований и задают вопросы в духе «Вчера на площади убили темнокожего приезжего, как вы относитесь к мигрантам?», или «Считаете ли Вы, что аборт — это убийство?». Они механически зачитывают обезличенный текст, абсолютно не применяя его к опрашиваемому. А по другую сторону трубки может быть парень, который бежал из разбитой войной страны или женщина, которая никак не может получить долгожданные две полоски. И никто в этой истории не злодей. Просто исследователь и случайно подвернувшаяся под чужую ногу мозоль.
        Так и я, просто собирал статистику.
        — Ты только постарайся не перепутать имена, — Хмыкнул я, подумывая предложить ей совместными усилиями придумать Тому милое домашнее прозвище. Хотя, раз уж она собралась замуж, то уже вполне взрослая и самостоятельная девочка — разберется, что стонать мужику в ухо.
        Губы ломаются в кривой усмешке — надо же, как она быстро взяла поводья в свои руки. Девочка рулит балом, просто молодец. Все шло так, как она хотела. Или ее мать, черт там разберешься теперь, в чьей голове дерьма всегда было больше. Большие планы на будущее, положение в обществе, успех. Мне только всегда казалось, что она хотела чего-то иного, а не выскочить замуж за богатого мужика. Но приоритеты меняются, пока я следовал своему плану, Полли поменяла курс. Или же я оказался слишком тупым и сразу не просек фишку.
        Окинув взглядом стопку водки, которую, в общем-то не ждал, я опрокидываю ее в желудок. Один хрен, мне нужна анестезия и я планирую нажраться в честь своего возвращения домой и будущего счастья молодых. Почему бы не начать прямо сейчас?
        С полуулыбкой киваю, как китайский болванчик, пока Блэр разливается соловьем. Это ее работа, конечно она будет выдавать всем зазубренный текст о гармоничности, красоте, единении душ и прочем дерьме. Несмотря на то, что с самой первой секунды между нами повисло электрическое напряжение и не то, про которое в женских романах пишут, а то, которым можно нахрен убить.
        — Нет, Блэр, все должно быть идеально и стол в том числе, — Я не кривлю душой, семейство Флеминг в грязь лицом не ударит и отинспектирует каждую чертову салфетку. В списке гостей наверняка есть полно громких фамилий, который связаны с отцом рабочими делами, а потенциально станут партнерами Тому, потому их надо облизать так, чтобы они просили еще и еще. — Должна быть дегустация, насколько я помню. Выбрать торт и все такое. Полагаю, что мы можем приступить к этому прямо сейчас. Мое опоздание и без того нас задержало, верно?
        Я лучезарно улыбаюсь Блэр, а когда она встает, чтобы пригласить нас в соседний зал, где нас давно уже ждут, улыбка превращается в плотоядную ухмылку.
        Блэр на пару с поваром, который будет, судя по всему, обслуживать мероприятие, начинают вводный курс, кратко рассказывая о планах на меню. Блэр указывает на пару блюд, что выбрала Полли из меню.
        — Прекрасно, — Я поковырял вилкой какой-то экзотический салат с морепродуктами и ананасом, — Обязательно оставим его. — Я протягиваю руку, сплетая наши с Полли пальцы и заставляю ее подойти поближе. Наклоняюсь чуть ниже, убирая с ее лица прядь волос и с улыбкой шепчу ей на ухо:
        — Полагаю, ты не знала, что у Тома аллергия на гребанные ананасы, правда? Нет, если ты хочешь сразу отправить мужа на тот свет....
    Все это даже начинает мне нравится. Выпустив Полли из рук, я беру курс к тарелкам с десертами. Схватив первое попавшееся кремовое безумие и отправив в рот первую ложку, я вспомнил, о чем не сообщил.
        — О, Полли, сегодня вечером мать хочет устроить семейный ужин. В честь возвращения домой членов семьи и в честь помолвки, конечно же. Тихое семейное торжество. Нас ждет отличный вечер, правда?

Отредактировано ночной_каприз (11-01-2023 11:58:56)

0

19

Текст заявки:
    Хочется старого доброго "быстрей бы домой и в пост", чтоб аж пальцы чесались.
    Основной лейтмотив - разница в возрасте, м+м. Также не против поиграть коллег, школьных товарищей, лучших друзей, инцест и без разницы в возрасте, лишь бы было интересно и вдохновляюще.
    Я - беру младшего персонажа; если игра заходит, то пишу посты от третьего лица каждый день от 3 до 5 тысяч символов; если не заходит, то говорю об этом сразу, не выедаю мозг, не навязываюсь с общением, хотя пообщаться совсем не против; подкидываю идеи для игры, толкаю сюжет, если вижу заинтересованность партнера и желание продвинуться дальше; больше ни с кем на форуме не играю, не флужу, не понимаю словечек типа "вайб", но понимаю, когда мне нравится общаться/играть с человеком, а когда нет; не жду, пока на меня "снизойдут" для обсуждения сюжета, постов, игры; не вижу ничего страшного в отыгрыше рейтинга, но люблю доходить до этого постепенно.
    Вы - берете старшего персонажа; пишете посты хотя бы пару раз в неделю от любого лица; говорите сразу, если вам не заходит игра/сюжет/внешности, не делаете мне одолжений, не выедаете мозг; не лезете двумя ногами в реал сразу же после первых сообщений; не сидите в ожидании, когда же вам наконец напишут, а нормально идете на контакт; умеете говорить словами через рот/пальцами через буковки, если вас что-то не устраивает; не зовете меня по своим заявкам, которые не подходят; скидываете мне любой свой пост сразу.
    Добавлю пару важных для меня моментов, чтобы избежать недопонимания в будущем.
    Первое. Мне важно получать эмоции от игры прямо со старта, а потому хочется начать уже с чего-то определенно, а не "разгонять" все несколькими эпизодами, чтобы в теории когда-то на что-то выйти. Пусть персонажи будут уже знакомы, пусть между ними что-то будет - хоть дружба, хоть ненависть.
    Второе. Я люблю играть рейтинг и считаю, что играть его можно когда угодно, лишь бы оно шло во взаимное удовольствие. Это не значит, что он мне нужен сразу. Я просто не буду жеманно закатывать глаза и говорить что-то вроде "ну не в первом же отыгрыше".
    Третье. Я иногда спрашиваю когда ждать анкету или пост. Не потому что я вас подгоняю или предъявляю какие-то претензии, а потому что мне заходит идея/игра, потому что мне интересно, потому что я, черт побери, жду эту анкету/пост. Если вы нежная ромашка и подобные вопросы вас претят или создают впечатление давления, то скажите сразу.
    Четвертое. О всех своих "заскоках" я сразу предупреждаю соигроков, давайте и вы будете, чтобы потом мы не оказались в ситуации, когда непонятно, что с этим делать, потому что вроде и игра хорошо пошла, а вроде и не сошлись в мелочах.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Они с Мадлен курят на крохотном залитом светом балкончике её квартиры — вокруг пахнет поздним летом и сладкими фруктами, а ещё — морем, которое отсюда можно даже разглядеть, если повернуть голову. Густаф не хочет смотреть на море, он не отрывает тяжелого взгляда от Мадлен, ожидая, когда она наконец нарушит повисшее неприятное молчание, от которого уже так и тянет сплюнуть прямо на головы проходящих мимо людей. Лето в Испании удушающе жаркое, приторное и совсем не располагающее к желанию хоть когда-нибудь сюда вернуться. Густаф хочет домой, обратно в прохладные объятия Исландии, где всё вокруг пропитано совсем иным запахом моря — свежим, ярким, бодрящим.
    — Он влюблён в тебя.
    Наконец-то. Она выдохнула эти слова вместе с терпким дымом и поморщилась, будто бы выплюнула неприятный склизкий комок червей к его ногам. Густаф даже отвлекается на пару мгновений, опуская голову и убеждаясь в полном отсутствии на полу чего-то инородного. Он молчит, ожидая, когда Мадлен продолжит, но та только снова затягивается и раздраженно машет рукой, словно отгоняет от лица рой назойливых мошек. Или собственные невесёлые мысли.
    Густафу тоже не слишком весело, хотя он и старается держать себя в руках, сохраняя присущую его нации холодность и отстраненность, граничащую с невоспитанностью, особенно в глазах открытых и шумных испанцев. Ему хочется, чтобы Мадлен вышла из себя, сбросила маску спокойствия и невозмутимости, быть может, сжала сигарету слишком сильно, переломив её, или даже повысила голос, выдавая собственный страх не справиться с ситуацией. Густафу не хочется показывать свою слабость и просить её, но буквально приходится переступить через себя только для того, чтобы разговор и дальше продолжался и они не походили на упрямых баранов, не желающих уступать друг другу первенство в бессловесном споре:
    — Повлияй на него. Это ведь твой муж. — Густаф не старается как-то сгладить острые углы, он наоборот "тычет" Мадлен в лицо её недосмотром, слабостью, упущением, стараясь хоть как-то компенсировать своё маленькое поражение.
    Она смотрит на него своими огромными темными глазами, в которых плещется вселенская печаль. Эти глаза выдают её чувства беззастенчиво и слишком явно, так что на пару мгновений Мадлен ему становится действительно жаль. Но лишь на пару. Опасная слабость, на поводу у которой Густаф больше не пойдет. Одного раза вполне хватило, чтобы осознать, насколько опасно может быть играть в игры с этой божественно красивой женщиной.
    — Ты не понял, Густаф. Он в тебя влюблён. — Последнее слово она буквально цедит сквозь зубы, вкладывая в него столько пренебрежения и ненависти, что перехватывает дыхание. — Ко мне он никогда не чувствовал ничего подобного, даже в юности. И не почувствует.
    Всё встает на свои места и Густаф прикрывает глаза, наслаждаясь моментом истины так, будто это в действительности что-то решает и как-то сможет повлиять на итог. Вот что больше всего задевает Мадлен. Вот что она ненавидит всей душой. Не факт его, Густафа, наличия в постели её мужа. Там побывало столько красивых и не очень женщин, а также несколько мужчин, что Мадлен откровенно плевать на интрижки Доминика. Однако ровно до тех пор, пока они остаются именно интрижками и заканчиваются изъятием из семейного бюджета кругленькой суммы "отступных". С Густафом же что-то пошло не так. Всё было "не так" с самого начала.
    Какая же всё-таки она красивая. Даже сейчас Густаф любуется ею так, словно в первую их встречу на берегу, где ветер трепал её черные волосы, а волны услужливо лизали босые ноги. Будь в нем чуть больше от натуры романтика и чуть меньше прагматизма и северной холодности, он так бы и остался в постели этой женщины, чтобы потом вернуться к себе домой, согреваясь приятными воспоминаниями. Насколько было бы тогда проще. И не было бы этого неприятного разговора на балкончике посреди сонного, буквально сжираемого духотой, города.
    Густаф тушит сигарету и наконец отворачивается, рассматривая кусочки виднеющегося вдалеке моря. Он больше не смотрит на Мадлен. Она как-то разом растеряла весь шарм.

0

20

Форум: 99 problems
    Текст заявки:

Оксимирон, Левиафан

● ● ●
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t269407.gif
    Лев Наумович Егоров
    Oxxxymiron

Ты легенда рэпа - Левиафан - и другие творческие псевдонимы, какие придумаешь. Не захочешь Левиафана и выдашь что-то своё, так и быть, я изменю всё упоминания у себя в анкете. Данное сочетание всего лишь игра на том, как в погоняле рэпера фигурирует его имя. Прям как у Окси, чуешь?
    Наверное, по-настоящему тебя зовут Леви(ивр. ‏לֵוִי‏) — еврейское мужское имя.
    Да, ты еврей.
    И ещё какой.
    Ненавижу тебя(нет).
    Биография твоя долгая и нудная, там и Оксфорд, наверное, и Лондон против всех и биполярочка, левитабор и аналог Димы, прости господи Шокка, найдется. Неужели, я сам должен всё придумывать? Тащи свою лысину сюда и шустро печатай по клаве, мужик. Ты мне нужен.
    Верни мне мой 2017-й, когда ты проиграл как Аргентина-Ямайка.
    Верни мне гуголплекс(самое большое число во вселенной) моих нервных клеток, пота, крови и диссов, квадриллион пустых и безответных упоминаний тебя повсюду, жалких попыток зацепить. 

Для тех, кто ещё не догадался, что все творящееся в этой заявке — жирная аллюзия на явление, под названием оксигнойный — это она.

Каким образом мы снова встретимся? Это хотелось бы придумать, непосредственно, с соигроком. Занесет ли тебя в тот город, где я сейчас обретаюсь на туре/ещё по каким делам? Может, столкнемся за границей и устроим курортный роман? Поиграем флешбэки после баттла?
    Честно, я готов на многое, но горшочек в одиночку варит плоховато.
    Просто поверь, что за этим коротким сухим малоинформативным каркасом оглушительно бьется сердце, почти двухметрового безумца, слишком давно принадлежащее тебе.   
    Забудь эту ваниль — у меня нет сердца.

Дополнительно: постельный клоп актив(это значит, что я сверху), посты пишу 2000-3500 символов, пунктуация хромая, частота отписи то шпарит несколько постов в день/пост в сутки/два-три в неделю, то лежит где-то на дне пропасти пост раз в пару недель и реже. Люблю обсуждения, крики и накуры, развитие образа вашего персонажа, вне меня. Предупреждение: я не настолько хорошо знаю рэп кухню и каноны, как можно было подумать. Если нужен пример поста — будет. Связь через гостевую, лс форума при регистрации, даю телегу/вк по желанию.

Ваш персонаж:

MC Идолище Поганое, Слава КПСС

● ● ●
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/27875/t727829.gif
    Мстислав Викторович Ржевский
    Slava Karelin, Slava KPSS

дата рождения: 09.05.1990 г.
    родной город: Новосибирск
    национальность: русский

прозвище: MC Идолище Поганое, Тугарин Змей, Ащеул Мухоблуд и другие
    семейное положение: не женат
    род деятельности: рэп-исполнитель, автор текстов, баттл-рэпер, стример

ТЕМПЕРАМЕНТ

Мои результаты теста

Меланхолик.

ХОББИ/ИНТЕРЕСЫ/ПРИВЫЧКИ

Любит кошек.
    Катается на коньках и неплохо.
    Ведет онлайн-стримы, где собирает донаты.
    Основной интерес: творчество. И Левиафан.

ОСНОВЫ БИОГРАФИИ

Детство и ранние годы:

Мстислав родился в семье инженера и школьной учительницы.
    В школьные годы рисовал на заказ мультфильмы, позднее торговал психологическими тестами на компакт-дисках, работал в сотовых компаниях и зоопарке.
    Окончил школу и Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики.
    Взаимоотношения с родителями у Славы вполне неплохие и портились, разве что, в момент его подросткового бунта и быта панком, увлекающимся философией анархизма. В средней школе и юности Слава не мог похвастаться хорошим поведением, даже стоял на учете и хулиганил.
    Всем говорит что ходил в секцию хоккея, но на самом деле, это было фигурное катание.

Карьера баттл-рэпера (2013—2017)

В 2013 году Слава отправил заявку на участие в баттл-лиге Slovo SPB, где его приняли, и в 2014 году он, под псевдонимом Тугарин Змей, доходит до финала, в котором становится победителем первого сезона.

В 2016 году становится резидентом лейбла «Регресс», под крылом которого образуется творческое рэп-объединение «Антимейнстрим».

Внимание к Мстиславу резко выросло после участия в битве площадок Versus Battle и SlovoSPB в июле 2016 года, где он подверг острой критике Versus и Левиафана, обвинив его в лицемерии.
    На следующий день тот Тугарина Змея на баттл в 2017 году.

Баттл с Левиафаном.

Баттл с Левиафоном, ставший самым ожидаемым в 2017 году, состоялся в рамках 2-го сезона Versus x SlovoSPB 6 августа. За день до публикации видео Мстислав от имени Ащеула Мухоблуда опубликовал издевательский трек «Охлади мой пыл», который посвящён Левиафану, и также высмеял его в Твиттере.
    После публикации выпуска 13 августа слухи подтвердились: Слава одолел противника со счётом 5:0.

В 2019 году Мстислав купил квартиру в Калининграде, но продолжает мотаться в Москву и Питер по разным творческим делам.

Идолище известен отрицанием мировой культуры и тем, что придаёт противоположное значение общепринятому, считая свои треки настоящим андеграундом. В своих текстах он прибегает к «методу просвещённого нигилизма», рифмуя представления из высокой культуры с массовой, использует ненормативную лексику.
    Однако, его сценический образ и образ в реальной жизни — вещи совершенно разные, пожалуй.
    Мстислав хороший актер, он умело носит маски и умеет переключаться между выдуманными субличностями.

Псевдонимы

Идолище Поганое — основной псевдоним.
    Тугарин Змей — используется для баттлов.
    Анна Каренина — используется для BPM-баттлов и «грайм-треков»
    Ащеул Мухоблуд — используется для кавер-пародий композиций других исполнителей и постироничного «стёба» отдельных исполнителей и общественно-политических событий.
    Маяк Овский — используется в экзистенциальном мрачном и печальном творчестве про русскую безысходность под биты с балалайками и духовыми.
    Мистер Бин — используется для пародирования убогого речитатива новой школы рэпа. Под данным никнеймом выпускает шуточные треки, где читает мимо бита наивные тексты.
    Ларри Люрекс — используется для пародических поп-песен о ЛГБТ. Псевдоним Фредди Меркьюри.

Помимо этих, творчество Славы можно встретить и под несколькими десятками других псевдонимов, ему просто нравится придумывать новые никнеймы.

ЦИТАТА, КОТОРАЯ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА ИЛИ ЕГО ЛЮБИМАЯ ФРАЗА/ПЕСНЯ
    Если опыт не превращён в текст, он даже не становится прошлым.

КАКИЕ ДОРОГИ ПРИВЕЛИ ВАШЕГО ГЕРОЯ В ЭТОТ ГОРОД?
    Всегда мечтал побывать в Калининграде дольше, чем во время туров.
    Купил там квартиру, почти переехал.

СВЯЗЬ С ВАМИ
    Выдаю телеграм и вк по запросу.

Пример вашего поста:

Пример поста

Осень входила в раж и теперь дожди в Петербурге продолжались практически без остановки: город обращался в пеструю сепию, поливаемый разноинтенсивным количеством воды.
    Серое небо, серая земля, мокрый асфальт, стволы деревьев, крыши.
    Время, когда засыпаешь и просыпаешься под унылое "тук-тук-тук", по карнизу и вспоминаешь о чем угодно, кроме битов, ассоциация с которыми могла бы сделать лучше.
    И не то что бы он не привык к этому за почти четыре года, но именно Санкт-Петербург умел, раз за разом, оставлять на душе новый, абсолютно неповторимый отпечаток впечатления.
    С другой стороны, Карелин не мог вспомнить, что его в последний раз так торкало, как баттл с Оксимироном, отгремевший плюс-минус два месяца назад — шестого августа.
    Пришлось уволиться с работы и начать темные очки носить, чтобы на улицах не узнавали.
    Пришлось съехать со старой квартиры.
    Чтобы сейчас пялиться в потолок другой, когда тебя только что подбросило, вырывая из сна.
    В комнату, отвратительной паутинной завесой, проникала серость, по которой было абсолютно невозможно определить, который час.
    — Бля, — Карелин сел и почесал под коленкой, разлохматив волосы на затылке и сполз с кровати, плетясь до сортира, куда и зазвонивший телефон не забыл, отвечая на фалленов звонок: — Чел, хуя ли забыл в такую срань?
    — Спросить за каким хером я говорил вчера ночью с твоим автоответчиком целых три часа.
    — Тебя там ещё не отпустило, что ли? У меня нет автоответчика.
    — Епт, по ходу это тебя не отпустило!

После того, как они оба скинули, в телефоне действительно значилось несколько сообщений на автоответчик, никогда Карелиным не устанавливаемый.
    Было прикольно слушать ночные укурышные беседы Фаллена с этой хутиой, пока Слава не добрался наконец до самого первого аудисоо:

— Марк, привет, это Кира.
    Марк, ты вообще хоть что-то написал?
    Тебе рукопись через месяц сдавать.
    Тут ещё какой-то повернутый фанат названивал с упреками...
    Я даже не знаю, как он нашел мой телефон,
    Но видимо он может и до тебя дозвониться.

Очень удачно было сидеть на толчке, потому что сразу же захотелось блевануть.
    После того, как проржется, конечно.
    В башке зажглась лампочка, мгновенно превратившаяся в ряд слепящих фонарей — у кого могло хватить денег на приличного хакера, чтоб взломать сотовую технику и своротить такой пранк.
    Раз.
    Два — кому такое вообще нахер уперлось.
    Труфан Окси? Да, как-то поздновато, несмотря на то, интернеты ещё кипят.
    Подъебка от своих? Не.
    Слишком мудрено.
    Отсмеявшись наконец, Слава провел минут десять в ванной и пошел мутить себе растворимый кофе.
    Сидя на стуле, поковырял настройки, чтобы удалить херов ответчик и забыть пародию на первое апреля.
    Первая волна злости накатила, когда прога отказалась сноситься.
    Придя к выводу, что хакера такого уровня мог только сам Оксимирон найти, Гнойный вскипел как тот чайник, влез в тви, поменял там ник(Банальный Пейсатель) аватарку и фон, а так же запостил:

ОКСИ И ЕГО ГОРГОРОД КАК ФАНТОМАС ЕБЛОМ В ТОРТ МУРАВЕЙНИК

+1

Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно