• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 21 страница 40 из 42

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету (не на профиль!) или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [spoiler="Пример поста"]   Текст поста  (либо ссылка на сообщение с указанного форума) [/spoiler]
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [spoiler="Пример поста"]   Текст поста   [/spoiler]

    +2

    21

    Форум:  HAZE (нужная)
    Текст заявки:  В данный момент решил развивать сюжет и мне нужна дама с которой можно приключаться во всех смыслах этого слова.
    Возрастной цензор 30-45 лет, свобода выбора в профессии, главное обойтись без полицейского направления.
    Небольшой набросок, подлежащий исправлениям/добавлениям/предложениям:
    - Мы познакомились пару лет назад в баре, ты приличная женщина, решившаяся на крайне интересное приключение, потому мы сразу и переспали, а потом закрутилось и завертелось. Мы встречались +- 4-5 месяцев, но в один момент я просто уехал, оставив тебя с кучей вопросов и обидками. Вот только ты не знала, что это как раз связано с тем, что я втюрился и побоялся за тебя...
    У меня есть заявка на форуме на одну женщину, но я могу переиграть этот момент и взяться за другое направление сюжета. В общем-то я открыт для предложений, пожеланий и хотелок...
    Пишу от первого лица в районе 2-3 тысячи символов с птицей тройкой.
    Ваш персонаж:
    Внешность - Джон Хэмм
    Стэнли "Стэн" Уотерс, 46 лет, наемный убийца

    Пример поста

    Усмехаюсь на фразу Йоннаса, — девок в парке тоже пугать это интересный опыт, но давай не сегодня, - заливаюсь легким смехом.
    Далее пошло краткое описания разделки тушки, что теперь мирно лежит в мешочках и в принципе всё более, чем логично, да и наличие пилы тоже хороший такой бонус, перочинным ножом это было бы сделать куда сложнее.
    — Наличие инструментов решает, согласен, - киваю, понемногу приступая к работе.
    — Не каждую ночь конечно, но довольно метко, тем более мне всё равно не спалось, потому взял трубку, - пожимаю плечами, растягиваясь в улыбке, — так хоть какое-то развлечение,  - да, для меня, выбраться из номера и не тупить у телевизора уже было развлечением, даже если при этом нужно стереть кровь в заброшке и спалить останки какого-то мудака.
    Дирк начал свой рассказ, а я лишь изредка кивал, не упуская возможности вставлять своих пять копеек, — Да уж, он не плохо платил, никогда не обижал по деньгам и что не мало важно не пытался меня кинуть, как некоторые смельчаки из Огайо, которые уже наверное разложились в лесах... - о, это была долгая история и продолжать я её пока был не готов, не самые приятные ощущения, быть снятым прямиком с бабы и завезённым в леса Огайо.
    — Там открыто,  грузись, я скоро... - закончив со своей работенкой выходу из бывшей библиотеки и сажусь в свою тачку, следуя за Дирком.
    Уже на месте, свалив часть мешков в кучу, вытаскиваю из багажника пару канистр бензина. Обильно поливав мешки, отступаю в сторону, достаю из кармана пачку сигарет и прикуривая зажигалкой Zippo, протягивая пачку и Йоннасу, а следом и давая прикурить. Небольшая бумажка из пачки сигарет вынимается и наспех комкается в руке, а после  поджигается и отправляется творить маленький локальный хаос. Хлопаю крышкой зажигалки резким движением руки, как в целом и обычно, отправляя её в карман. А поверх огня падают и перчатки, которые только сейчас снимаются с рук.
    — Не знаю, приехал по делу, но пока сам не понимаю, что происходит и как долго здесь пробуду, пока поживу, а там посмотрим, в любом случае мне нужно отдохнуть, устал до чертиков, - затягиваюсь сигаретой, выпуская клуб дыма и бросая окурок в огонь.
    Нависает молчание, каждый думает о чем-то своем.
    — Ты девчонку то отблагодарил?  Она тебе жизнь спасла всё таки...- едкий запах горящей плоти ощущается всё сильнее, заставляя непроизвольно отступить на пару шагов,  — Кстати я даже не спросил, что это за мудак и чем он тебе так насолил, что мы его жарим? - усмехаюсь, бросая взгляд на друга.

    Отредактировано Blair (04-04-2024 16:53:51)

    0

    22

    поднимаю
    Форум: memory lane
    Текст заявки: ссылка на заявку
    внешность Zhang Ziyi (Чжан Цзыи)

    Всё залеплено штукатуркой
    Замазано свежей краской
    Проведено много мелких работ

    - Почему ты промолчала, Шан? Почему не сказала, что не хочешь за него замуж?
    - Потому что я хочу.

    https://i.imgur.com/NjjAS1j.gif

    Нелюбимые дочери у отца. Позор семьи. Люди второго сорта. Всю нашу жизнь мы слышали это, и от этого давления каждый раз хотелось спрыгнуть с моста в Хуанпу. Вряд ли смерть еще двух женщин поднимет столько шуму в разрастающемся Шанхае. Но я нашла спасение в Эдварде, который два года ухлестывал за мной, а затем, когда я поняла, что могу сбежать в иную жизнь, то он пришел к моему отцу просить моей руки. Без раздумий отец практически продал (разумеется, за хороший "выкуп невесты") меня американскому предпринимателю, с которым по началу нас связывало мало общего. Но лучше так.

    Я разбила твое сердце. Выбила почву из-под ног, и дала новое оружие отцу настроить то, что мне дорого против меня. Оно и не мудрено. Я бросила тебя, оставив один на один с кровожадным тигром. Ощущение беспомощности и безысходности поглотили тебя, и ты впала в депрессию. Еще сильнее пошли слухи о том, что в роду Цзоу женщины чокнутые и вину тому материнская линия. Меня не было. И тебе приходилось отстаивать честь семьи: работать больше, учиться лучше, добиваться успехов. И ты добилась, милая. Ты стала известна на весь Китай.

    Дорогие подарки от меня, деньги, путешествия... Даже это отец оборачивал против меня. Он говорил всем, что я приезжаю хвастаться, в то время, как вы, якобы прозябаете в нищете, в холоде, в голоде. Он медленно, но верно, подсаживал в твою голову мысль, что я пытаюсь теперь отмахнуться от вас, показать, что я лучше вас, что вы теперь для меня люди, даже не второго сорта, а дай великий Конфуций, четвертого. Мерзкий дурак.

    Первая встреча в Нью-Йорке с тобой прошла ужасно. А точнее, она превратилась в настоящую катастрофу, которая закончилась несколькими разбитыми блюдами, слезами и взаимными обвинениями, кто лучше живет и за счет чьего горба выехал. Отец умудрился нас рассорить. А я ведь никогда не пропускала праздники, приезжала на Новый год, проводила время с тобой и при любой малейшей возможности пыталась хоть и на короткое время забрать тебя из этого ужасного мира, в котором ты жила. Порожденная ненависть, а за ней жестокость и неприязнь, ослепили тебя и захватили твое сердце. После той ссоры ты лишь только убедилась, что отец был прав (нет, он был не прав). Он запутал твой мир, и в душе ты знаешь, что тогда ты поступила, даже по твоим меркам, чересчур жестоко.

    Новая реальность заставила нас эволюционировать и стать сильнее назло врагам. Мы стали острее, злее, как клинок, который жаждет крови. Он напитывает свою сталь ядом и гневом, закаляясь все сильнее, чтобы нанести один единственный смертельный удар, проникая нежно между ребер и принося за собой невероятную боль.

    Мы не общались 5 лет, но я исправно продолжаю писать вам открытки, уже зная, что все от меня отвернулись. У меня нет никого в Китае, поэтому я уже последние лет 7 туда не наведываюсь. Я не знаю, как ты, что ты. И я все еще надеюсь, что однажды ты мне позвонишь и пригласишь меня еще раз на ужин, чтобы мы наконец-то разобрались в наших сестринских отношениях.

    - Знаешь, мне даже тебя не жаль
    - Знаю

    https://i.imgur.com/ZVXsQn2.gif

    Как вернуться в другую жизнь
    Которая кажется сказкой
    Когда всюду прошел ремонт?

    Ваш персонаж: Шан Цзоу, 42 года. Внешность - Gong Li (Гун Ли). Вдова, биохимик в компании Roche. На текущий момент находится в отношениях с мужчиной, младше ее на 15 лет.

    Пример поста

    [indent] Лес, по которому шла Мортиша, на удивление дышал спокойствием. Природа выглядела безмятежной в своей осенней красоте. Земля после вчерашнего сильного ливня едва успела просохнуть, поэтому каждый шаг давался с трудом, высокие сапоги словно засасывало в черную землю. Чем дальше миссис Аддамс пробиралась в лес, тем все труднее становилось идти. Темно-фиолетовое пальто с подкладкой в виде черепов, черного цвета водолазка и юбка-карандаш был не самым типичным образом для медиума, но самым комфортным, когда тебе необходимо много времени проводить в поисках.
    - Помилуй Господь, шериф Неверлэнда, вы серьезно решили устроить прямо здесь и сейчас шоу «Битва экстрасенсов»? – светловолосый мужчина, около 40-45 лет, жилистый и гладко выбрит, нарочито поправил свой значок шерифа и пристально уставился на шерифа Неверлэнда.
    - А у вас есть другие предложения, шериф Рекович? – женщина с полицейским остановились. – Миссис Аддамс, знакомьтесь, шериф Рекович. Ведет вместе с нами дело об убийстве двух девочек.
    - Хотела бы сказать, что польщена знакомству с вами, но мне пора устроить свое шоу. Так что позвольте начать работу, – брюнетка снисходительно улыбнулась, поправила свои черные кожаные перчатки, а затем направилась в сторону границы с другим городом, где был найден первый труп.
    [indent] По дороге она видела немалое количество мертвецов. Души, которые бродили тут и наводили ужас на местных жителей, но не на таких, как брюнетка. Подойдя к месту, она увидела, как из-за дерева выглядывает девочка, лет 7-9. Ей было страшно, но на медиума ребенок реагировал довольно спокойно. Женщина подошла поближе к дереву, но сохранила приличное расстояние, чтобы девочка сильно не шарахалась от нее.
    - Привет, – поздоровалась миссис Аддамс. – Ты здесь, потому что потеряла сестру и не можешь найти ее? – она почувствовала разорванную сильную связь между родственниками, поэтому сделала однозначный вывод, что убитые девочки – сестры.
    - Я ее жду тут очень давно, миссис. Кажется, что целую вечность, но она не приходит, – всхлип, дрожание в голосе, глаза на мокром месте, девочка переживала. Ей было одиноко, страшно здесь, и она мечтала скорее покинуть этот мир и обрести покой.
    - Ты мне очень поможешь, если подскажешь, где искать сестру, – ребенок мрачно огляделся, думая, что кто-то следил за ним, и если она скажет важную информацию, то ей сделают плохо.  – Чтобы я могла помочь вам покинуть этот мир, мне нужно найти твою сестру, – Мортиша присела на корточки, чтобы встретиться со глазами погибшей.
    - Я боюсь, что она придет за мной и заберет с собой. Не выпустит из дома.
    - Из какого дома?
    - Из дома около реки.
    [indent] Призрак сумел рассказать 2 важные подробности. Во-первых, убийца не мужчина, как предполагает следствие, а женщина. Возможно, что мать детей. Во-вторых, второй труп они не нашли.
    - Шерифы, я правильно понимаю, что вы смогли найти только один труп? – поинтересовалась Мортиша.
    - Да, так и есть. – ответил шериф Неверлэнда.
    - Я знаю, где второй. Дом около реки.
    [indent] Они прибыли в небольшой двухэтажный дом всем отрядом. Сначала в дом зашла полиция, но они не нашли ничьих следов, кроме гниющего уже несколько дней трупа старшей сестра без одной руки. Брюнетка ходила по разваливающемуся дому. Этот дом был полон боли и страданий, горечи и первобытного гнева. Он дышал этим и начинал затягивать Мортишу. Она чувствовала, что потусторонняя сила хочет ее… Примерить. Завладеть ее разумом. Телом. Жизнью, чтобы вершить зло.
    [indent]Ее пытались напугать несколько духов, проживающих здесь, но медиум даже и ухом не повела в их сторону. У нее на многое был «иммунитет», выдержка, стойкость. Все детство маленькая Фрамп проводила на кладбище, общаясь с покойниками. Она знала многие их уловки и хитрости. Их желание испугать она воспринимала ничто иное, как желание развлечься.
    [indent] Она нашла пару обломков из известняка, покрутила их в руки. Интуиция ей подсказала, что они могут пригодится, поэтому пару обломков она спрятала в карман пальто.
    [indent] Медиум поднялась на второй этаж и прошла в комнату, где был найден ребенок. Женщина осматривала комнату. «Наверное, такая комната понравилась бы Уэнсдэй,». Она увидела на полу ботинок и подняла его. «Судя по всему принадлежал старшей сестре». Ее тут же пронзило электрическим разрядом. Крики, сцена, как женщина тащит за волосы ребенка, как ребенок на полу оставляет следы от ногтей, как мать избивает девочку с особой жестокостью…
    [indent] Придя в себя, она убедилась на 100%, что убийцей является мать девочек.
    [indent] Дом покинули практически все, кроме самой миссис Аддамс и пару судмедэкспертов. Женщина после видения спустилась вниз и ходила по гостиной, пытаясь найти еще следы пребывания матери. Теперь Мортиша вела на нее охоту, как ягуар в тропических джунглях, выслеживающий беспринципного и глупого другого хищника, который решил, что может убивать своих котят безнаказанно. Она нашла старинное зеркало. Брюнетка смотрела на него до тез пор, пока за ней не стала появляться силуэт чего-то жуткого, нечеловеческого, напоминающее самое жуткое воплощение безумия. Она почувствовала, как это нечто стояло сзади нее и дышало. Горячее дыхание преисподней обжигало темечко, а затем она услышала голос этого нечто…
    [indent] Судмедэксперты попытались вынести тело из дома, но в дверном проеме словно образовалась невидимая стена. Крик людей, которых выкинуло из дома, сама входная дверь закрылась, оставляя Мортишу внутри вместе с трупом девочки. Она подбежала к двери и дернула ее пару раз.
    - Миссис Аддамс, что происходит? – крикнул шериф Неверлэнда, наблюдая за медиумом сквозь окно.
    - То, к чему мы не были готовы, шериф. Позовите Гомеса, он мне нужен. Никому в дом входить нельзя, пока я не выведу тварь из того мира. Сначала заходит только Гомес, – она вспомнила про старинное зеркало и про известняк. – Как звали двух пропавших девочек? И как зовут их мать? – поинтересовалась брюнетка.
    - Мы не знаем мать. Она пропала через несколько дней после нахождения трупа Марианны. Старшую звали – Рейчел, – крикнул шериф.
    - Достаточно. Найдите мать девочек, это сделала она. Пока не понимаю, почему, но я с этим попробую разобраться, – твердо сказала медиум. «Придется это сделать», - подумала про себя женщина и вернулась в гостиную. Она раскрошила в руках известняк и сделала перед найденным зеркалом печать для прохода в другой мир. В том мире времени всегда достаточно, поэтому медиум надеялась, что к тому моменту, как она выйдет оттуда и притащит с собой тварь, Гомес будет рядом. За проход в другой мир всегда приходилось платить: рассудком, частью души, эмоциями, а порой жизнью.
    [indent] За окном стояла команда из полицейских, наблюдающаяся за действиями миссис Аддамс. Она села по-турецки перед зеркалом, которое будет служить ей порталом для перехода, положила руки на колени, закрыла глаза и стала глубоко дышать, повторяя про себя шепотом слова, переносящие ее душу в астральный мир.
    [indent] Отражение в зеркале задрожало, а затем в зазеркалье тело Мортиши поднялось. Она посмотрела на себя по другую сторону реальности и пошла на поиски того существа. Медиум чувствовала, что это существо застряло в этом доме не просто так, значит, где-то можно найти душу матери. Они связаны, и теперь ни душа матери, ни то существо не может находится друг без друга.
    [indent] «Что же тебе пробудило такую ненависть к дочерям? Какая часть твоей измученной, гнилой, безумной души решилась на такой мерзкий шаг?» – брюнетка медленно прохаживалась по дому. Она ощущала присутствие этого существа, выпущенного наружу потерявшей рассудок матери. Себя Аддамс не могла представить на ее месте. Ведь ради Уэнсдэй она бы убила, умерла бы за нее, но не смогла бы совершить подобное над собственным ребенком.

    Отредактировано agent of chaos (06-04-2024 20:52:27)

    0

    23

    Текст заявки: все еще хочу сыграть кое-какие вещи, но не тяну обязательств к определенным форумам, поэтому
    Ищу партнера для игры в доках или на закрытом тесте.

    Играю только мужскими персонажами, так что ищу преимущественно Ж в гет. Будет классно, если вы и детей играть не против, потому что я люблю водить родителей или лиц, их заменяющих.

    Эта вакансия для вас, если:
    1) У вас есть кучка несыгранных идей из разряда "я хочу такой эпизод и вот такой эпизод, но не планировал развивать это в длинную историю, поэтому не несу на форумы";
    2) Вы любите играть всякую Санта-Барбару и семейные дела;
    3) Вы любите переключаться (сегодня за непослушную дочку поиграть, которую отчитывают дома, завтра за стервозную женушку поорать на слушании по разделу имущества);
    4) Вы не клюете мозги (:
    5) Вы не краснеете от слова "криминал", например

    О себе: не ревную, ничего не требую, куча идей на короткую или не очень игру. Нет, короткая игра - это не значит, что со мной надолго каши не сваришь, просто есть много сюжетов, которые я пока не рискую расширять, но случиться может всякое. Можете сыграть со мной один-два эпизода и пропасть, а потом снова через месяц/два/три написать, что у вас новая хотелка появилась. С моей стороны никаких обид, максимально лайтовая атмосфера, можно ничего не объяснять.

    Сеттинги: реал, недалекое прошлое (почему бы не поиграть в 50-ых или 80ых?), можно время от времени прогуливаться в средневековый антураж. Могу поиграть вторую скрипку в мистике без рас, но вам придется долго мне растолковывать, чо как)

    Будет здорово, все внехи свободны, назаводим неписей, наплодим сущностей. Анкеты писать не надо! Могу даже побыть вашей злобной мамочкой, единственный женский типаж, который мне удается)

    Третье лицо, прошедшее/настоящее время, заглавные буквы на своих местах, посты ничем лишним не оформляю. Обсуждать будем в ТГ, ваша фотка с котом с аватарки останется моей личной тайной, торжественно клянусь.

    Пример поста

    Вот те нате, хрен в томате. День святого Валентина, поздний вечер, счастливые люди уже вовсю штурмуют аптеки в поисках презервативов, а Киран торчит в конторе, окруженный фотками задниц и прочих прелестей. Ладно бы еще женских – было бы хоть какое-то утешение, так нет же. Хронически ему не везет, пора бы уж привыкнуть.

    Работенка у него не ахти. Его босс – частный детектив, даже не лучший в городе. Киран порой удивляется: кто вообще доверяет интимные тайны и личные делишки его шефу? Мужик он, в общем-то, неплохой, даже смекалистый. Добродушный уж точно. Но пятно кетчупа у него как будто кочует с лацкана на галстук в горошек и обратно, а пухлая физиономия, сколько бы бедняга ни брился, всегда покрыта трехдневной с виду щетиной.

    За время службы Киран усвоил три главных принципа: самоуважение, самодисциплина, дезодорант. Вот ключ ко всем дверям, вот секрет успешного расследования. Шеф, однако, вертел на детородном органе все эти постулаты и клиентов принимал исключительно одновременно с пищей – обычно с хотдогами. Жены банкиров с Уолл-стрит морщили носики и отводили глазки, но почему-то все равно пользовались услугами агентства.

    А Кирану что? Ему все равно, лишь бы платили и не дергали. А так… Он на все согласен: и в чужом белье копаться, и сплетни собирать. Или вот, например, задницы разглядывать. Сегодняшнее дельце нельзя назвать интересным: очередная обманутая жена хочет при разводе откусить кусок пожирнее и заказала компромат на своего мужа. Две недели так-себе-активной слежки привели Кирана в свингер-клуб, у которого пару раз останавливалась тачка его подопечного. Технический специалист агентства добыл целую кучу снимков с вечеринки. Казалось бы, дело в шляпе, но…

    Вечеринка оказалась маскарадом. Ну, для любителей, конечно. Костюмов Красавицы и Чудовища, как на детском празднике Дэни, на фотке было не видать, зато секс-шопы Манхэттена уж точно обогатились на этом действе. Ну и как тут идентифицировать подозреваемого?

    — А где у нас папка с делом Найта? — Киран подходит к столу секретарши, на ходу прихлебывая кофе. Силы ему еще понадобятся – заказчица торопит, и босс дал понять, что надеется на хоть какие-то результаты к завтрашнему дню. Не дожидаясь ответа, Киран хватает дело в синей обложке с ближайшей стойки с документами. — Все-все, нашел.

    Просмотр страниц занимает не так уж много времени – в деле их всего четыре. И ни приметных шрамов, ни татуировок у мистера Найта как будто нет. Киран чертыхается, видя описание в анкете, заполненной рукой босса. «172 сантиметра, 94 килограмма, волосы темные». Ну и что ему теперь делать? На кадрах с вечеринки человек тридцать подходят под это описание. Будь он социологом, мог бы защитить диссертацию на тему «связь между внешностью и склонностью к пошловатым развлечениям с душком». Но он всего лишь помощник детектива, и его задача на сегодня – найти черную кошку в темной комнате. Черных кошек на фото, кстати, хватает – тех, что в латексных костюмах.

    — Он что, опять одной рукой пиццу жрал, а другой словесный портрет заполнял? — беззлобно ворчит он в никуда. Отпечаток сального пальца на бумаге частично доказывает его теорию. — Да твою ж мать, ну что за херня?

    Вдруг Кирану приходит в голову, что он в конторе не один. Он вроде и обращался к Джиллиан всего какую-то минуту назад, но… Вроде к ней, а вроде и нет. Секретари для него что-то типа мебели: сам не замечаешь, что они есть, пока не уволятся.

    — А ты чего здесь? — спрашивает он. Сам остановился на полдороги к своему столу, а кружка с кофе – на полдороги от рта. — Шла бы домой, праздник на дворе.

    Потискалась бы с бойфрендом, покрасовалась в кружевном халатике на видеосвязи, или… Ну, посмотрела слезливую мелодрамку с котом в обнимку. Хотя нет, последнее кажется ему совсем уж маловероятным. Их секретарь, вообще-то, роскошная девица, ей бы самой замуж за банкира и ходить по частным детективам. Но Киран вдруг понимает – она частенько остается на работе вечерами.

    — Если что, ты не мой секретарь, а агентства, ты не должна тут со мной сидеть. С кофеваркой я сам справлюсь, да и звонить уже никто не должен.

    Джиллиан нанялась к ним буквально пару недель назад: разбирать бумаги, отвечать на звонки, подкладывать боссу счета на оплату, таскать его рубашку в прачечную в срочном порядке после очередного ЧП с хотдогом… Но шефа уже нет, а она все еще здесь. Профессиональный опыт подсказывает Кирану, что, стало быть, ей так надо.

    — Хотя… Слушай, раз уж ты здесь, — он протягивает ей словесное описание с жирным пятном, — может, подсобишь? Ты была здесь, когда шеф брал заказ миссис Найт? У меня тут проблемка – под описание подходит целая толпа. Мне бы пригодилась какая-нибудь… Ну, не знаю. Приметная бородавка, шрам на левой ягодице или вроде того. Может, вспомнишь что-нибудь?

    Он запускает пальцы в волосы. Утром – толкучка в метро, днем – слежка за моделью из каталога спортивных товаров. Вечер же проведен в бездарном ожидании, пока фотограф привезет снимки. Голова уже туманится, но спешить ему особо некуда – Ева работает, а дома его даже кот не ждет.

    — Могу фотки показать, если поможет, но… — Киран морщится. — Они не для девчонок.

    Отредактировано Ютачмайталала (08-04-2024 13:21:27)

    Подпись автора

    В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.

    +3

    24

    Форум: TIME§QUARE
    Текст заявки:


    — Танцовщик балета/танцовщица балета, от 18 до 35 —

    https://64.media.tumblr.com/37dcfa39a3b524ae583cd862a0c0fb81/tumblr_mxw0v5KKbx1rqvagio1_500.gif
    внешность вообще пофиг
    Ищу соигрока или соигроков, коллег, желающих играть около балетную тематику, все что касаемо театральной жизни New York City Ballet (NYCB) и данной профессиональной деятельности. Репетиции, выступления, а так же тусовки всякого вида направленности. Прима/премьер/солист/кардебалет/корифей. Хочу поиграть жизнь балетного мира. Придумаем какие отношения могут связывать наших персонажей от ненависти до дружбы.
    От 3000 до ... Зависит от того в каком размере сами пишите, я подстроюсь под вас. Главное третье лицо, а остальное неважно. Если подберете молоденького паренька, то могу обеспечить нечто подобие романтических отношений в прошлом и полноценную любовную игру в альте.

    Ваш персонаж: Харви Хэммонд - премьер и танцор балета.

    Пример поста

    Слепящие глаза софиты светили прямо на сцену. Харви научился не смотреть на них, потому сосредоточится на движениях ногами руками, вспоминая все элементы которые он повторял раз за разом на тренировках перед выступлением. Каждый взмах был выверен до идеального состояния. Харви наслаждался запахом подмостков, сценической одежды, духов, косметики. Он обожал смесь этих душных ароматов от которых так быстро билось сердце. Жар тела едва ли не плавил одежду на Хэммонде. Он отдавался танцу, думая о том, что где то там в зале сидит Трейси и ему хотелось показать максимум того, что он умеет. Его физические возможности в балете почти что безграничны. Харви крутился, бегал, скакал, подпрыгивал целиком вкладываясь на выступлении. Плие, баллон, кабриоле... Каждый прыжок отдавался болью в ноге, но Хэммонд постарался не обращать внимание на неё. Он парит в облаках. Он сегодня ангел для одной единственной любви в его жизни - Трейси. И каждый раз видя перед собой партнёру Харви представлял за место неё свою милую, нежную Панду. Она в его руках, объятиях, они вместе, и он танцует с ней. Ему, на удивление, было легче. Пот заливал глаза, лился между лопаток в трико. В этой постановке достаточно много взаимодействия с партнершей, приходилось часто поднимать её, потому Харви честно сказать было не до романтических вздохов. Даже поцелуи это часть отработанного действия. Особенностью Ромео и Джульетты было ещё то что Харви пришлось обучаться драться на шпагах и делать это красиво. Мышцы напрягались максимально, но тело уже действовал само перенося огромные нагрузки. Это его работа, любимое занятие, и он отдаться без остатка чтобы ему это не стоило. На него смотрят несколько тысяч глаз. Они ждут феерического финала истории о двух юных возлюбленных, но к сожалению она закончится драматично. Кроме того Харви не знал когда подобная постановка станет для него последней. В своём возрасте он не всегда сможет танцевать Ромео. Это роль для молодых премьеров. И эта мысль угнетала, заставляла чувствовать нотку тоски. Но даже если Харви танцует сегодня заключительный раз он навсегда запомнит эту роль, потому и вкладывается, как в последний. В конечном итоге у него их достаточно, со своими возможностями, мировым именем и талантом он не останется без работы. В нью-йорской группе отличные постановщики, без дела остаются только ленивые. Последний акт самый лёгкий, здесь намного меньше движений, но он действительно душераздирающий. Танец адажио, потом смерть. Смерть на сцене. Он пьет яд, потому что уверен, что его возлюбленная мертва. Харви медленно ложится на холодные подмостки со страдальческим выражением лица. Тело расслабляется, но разгоряченные суставы пронзает холодом. Смягчает его только белый, расшитый золотом плащ. Харви смотрит в потолок сцены, на прожекторы под потолком и тяжелый завес и думает о том, как же ему хорошо в данный момент. Оттанцевал на отлично и ему есть чем гордится. Тяжело дыша мужчина закрывает глаза, пока его партнерша танцует. Вот и финал. Она закалывает сама себя ножом и падает рядом. Хэммонд продолжает лежать, потому что дальше идет встреча двух семейств и их горе, которое заканчивается одной из самых известных фраз "нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте". Тяжелый занавес опускается, звучат аплодисменты. Харви с трудом поднимается, потому что тело ему отказывается подчиняться. После таких издевательств над организмом лежать противопоказано, оно должно постепенно остывать. Звучат аплодисменты. От них зал как будто взрывается. Хэммонд приветствует толпу выходя вместе с коллегами по труппе. Кланяются, машут руками, улыбаются. Он тоже смеется, потому что на душе так легко и приятно. На сцену летят цветы. Под ноги ложится кем то брошенный сиреневый букет. Игрушки. Одного зайца прямо около своих ног Харви не сдерживается и подбирает. Прижимает к груди и радуется, потому что дарят ему его с нежностью. Занавес опускается. Потом еще пару раз просят выйти из-за кулис и Харви выпархивает оттуда поднимая руки и махая ими в ответ на гром аплодисментов. Подводка на глазах уже давно течет под веки, шипит, но Хэммонд не обращает внимание, он слушает стук собственного сердца. К себе в гримерку мужчина возвращается уставший, разгоряченный, но довольный, словно кот слопавший целую миску сметаны. Несется по коридорам, спеша принять душ и переодеться. Как же здорово, когда зрители рукоплещут тебе и требуют выйти к ним, чтобы снова увидеть. В гримерке Харви поставил зайца на окно и сразу же кинулся в душевую. Усталость была, но какая-то приятная. Пот смывался и приходило осознание того, что спектакль прошел успешно. Впрочем, как и всегда. Хэммонд не может назвать начало своей карьеры в театре радужным, беззаботным, но он находится на ее пике и сейчас невероятно успешен. Однажды его звезда погаснет, хоть и навсегда останется в истории балета. Харви выполз из душевой распаренный, по пути вытирая голову полотенцем. Лицо его уже не было таким вызывающим и от косметики почти не осталось и следа. Закончив вытираться Хэммонд уселся на стул и просушил голову феном, стараясь как можно шустрее им работать, да заодно расчесткой приглаживать, иначе у него будет не прическа а взрыв макаронной фабрики. Так, а теперь. Трико стиранное висит на трубе в душевой, и настало время искать одежду на выход. Харви отложил в сторону фен и набрал смс своему хореографу что не может задерживаться в театре, принимать поздравления ему некогда, потому что должен спешить на свидание. Да, так и написал, что идет с девушкой на свидание. Отработал и свободен. Находится в театре его не заставляют все это время. Харви посмотрел на себя в зеркало. Он как беговой атлет. Смешной до упаду. В белых трусах и черных носках. Еще найти майку с номерком и можно идти на стадион. Тут то Харви толкнулся с проблемой отсутствия подходящей для ресторана одежды. Вот умора. Заставил Трейси приодеться, а самому идти не в чем. Запамятовал о том, что все осталось дома. Харви остервенело начал рыться в шкафу в надежде, среди шмоток, отыскать что-то официальное, строгое. Надо будет перебрать и половину забрать домой, потому что многое ему здесь уже и не нужно. Покопавшись между вешалками Хэммонд так и не нашёл ничего дельного, но стоило ему залезть рукой на полку, то он нащупал там пакет. Внутри оказался костюм, правда он же наглаженный. Развернув его Харви убедился, что бывают форс мажорные ситуации и сегодня ему не быть джельтельменом. Брюки оказались мятые, рубашка тоже, от пиджака пахло затхлостью. Сходить к костюмерам и одолжить у них? Да и хрен с ним. Время только терять. Харви взял джинсы, в которых пришел утром, уселся на диван и стал одеваться. Надел майку, потом тонкий свитер. Футболка ещё липла к не до конца высохшему после душа телу. Штаны тоже по этой же причине плохо натягивались на ноги. Харви чертыхался, ворчал, спешил, потому что спектакль закончился, а его все нет. Трейси небось ждёт. Или же нет? Хэммонд постарался не думать о том, что он ей не окажется совсем уж не нужен. Она такая...слов не подобрать. Главное не замечтаться слишком, поднимаясь в облака как можно выше, иначе падать будет слишком больно. Харви не забыл подушится своим любимым одеколоном и втереть в руки капельку крема. Вот ца-ца то. Взяв сумку со стула и джинсовку с дивана, Хэммонд надел кроссовки и выбежал в коридор. Спешно закрыл дверь и пошел по коридору, закидывая сумку на плечо. За окнами уже потемнело гораздо сильнее, чем раньше, когда Харви выходил на улицу. В театре везде зажегся свет. Людей стало меньше. В холл Харви спустился перепрыгивая через ступеньку. На бегу он закинул в рот жвачку. Сейчас Хэммонд был гораздо беднее, чем обычно и немного заморенный, словно полдня не покидал тренажерного зала, но глаза прям горели изнутри. Харви замечает Трейси и мгновенно находит ее в толпе, которая стремится к нему, чтобы получить автограф. Мужчина пробирается к ней, аккуратно распихивая плечом страждущих по нему и ему все равно кто рядом. Он видит только свою Панду. Не успевает подойти слишком близко, чтобы взять за ладонь, как подходит женщина. Протягивает ручку, потом постер и Харви не глядя черкает там, потом еще на каких-то листах. Хватит. Надо меру знать. Он проталкивается между людьми и стремительно рвется к Трейси. Схватив ее за руку он притягивает девушку к себе, беря и вторую руку в свою за запястье. Он липнет к ней, жмется всем телом, от которого несет свежестью и древесными нотками, оттесняемый со всех сторон назойливыми фанатами, которых тут же отгоняют блюдущие порядок охранники. Харви держит девушку за руку крепко и никто не может оторвать их от друг друга, разлучить.
    - Бежим - улыбается он ей блестя зубами и смотрит в глаза, заглядывая своим пронзительно ясным взглядом в самую душу. 
    - Я уже соскучился по тебе. - моя любовь шепчет Хэммонд на ухо девушке и себе в голове, остро чувствуя желание коснутся своими губами ее. Кажется только наклонись и вот он заветный поцелуй, от которого просто умрут десятки юных поклонниц сующих со всех сторон свои блестящие постеры с изображениями двух главных танцоров. И Харви наклоняется совсем близко, но его губы не прижимается к устам Трейси, он лишь немного дует ей на нос обдавая мятой. Потянув на себя девушку Хэммонд потащил ее к выходу, идея впереди как ледокол через арктические воды. Свободной рукой мазнул фломастером и поставил несколько автографов. На пороге театра перед выходом наружу фломастер упал, но Харви не стал его поднимать. Оказавшись на улице смог перевести дух и вздохнуть свежий воздух. Немного закружилась голова.
    - Я могу подождать, если ты хочешь переодеться. Можешь вернутся в театр и сделать это там, или потом в кафе. Вдруг тебе неудобно. Мне так жаль, но я не нашел ничего подходящего для себя. Придется ехать в ресторан в таком виде - сообщил виновато Харви отпуская Трейси и оглядывая себя со стороны. Он пошел вперед, затем развернулся к ней лицом, идея спиной назад
    - Поедим, потом я прокачу тебя по городу с ветерком. - главное чтобы копы не сели нам на хвост, а то влепят штраф или того хуже - лишат прав на год, буду ездить на метро Машину Харви оставил на стоянке рядом с театром. Его крутая тачка была такой же, как в первый раз их встречи с Трейси. Хэммонд залез рукой в карман джинс и вытащил оттуда ключи.
    - Как ты относишься к русской кухне, очаровательная знакомка? - спросил он девушку открывая дверцу и залезая внутрь салона, чтобы открыть ей дверь. В пути Харви позволил себе наконец-то снова закурить. Открыл окно и высунув локоть наружу запыхтел опять, зажав между зубами сигарету. После спектакля полагалось хорошенько продымится изнутри и снаружи.
    - Спасибо, что поддержала меня - поблагодарил Хэммонд крутя руль, перекидывая сигарету из одного уголка губы в другой. - Мне очень приятно это слышать.
    Он любит когда его хвалят, а Трейси понравилось его выступление, как тут не гордится.
    - Может однажды ты станцуешь со мной? Как думаешь. Тебе приходилось заниматься балетом?

    +1

    25

    Форум: https://eltropicano.ru/
    Текст заявки:

    Я ищу свою бывшую, нынче - рабыню, а в будущем - жену
    Имя персонажа: Аврора Майклз
    Возраст персонажа: 38 лет (14.11.1985)
    Отношения между персонажами: моя бывшая девушка, нынче - рабыня, а в будущем - жена
    Связь с вами: Гостевая и ЛС. Дальше разберёмся.
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29555/t999581.gif
    - Katie McGrath

    Ты - моя бывшая девушка. У меня было много обычных девушек в жизни,  но... Лишь с несколькими я смог построить серьёзные отношения. Из трёх, с  которыми у меня были серьёзные отношения - ты была второй. Когда всё  началось - мне было 32, а тебе 20. Когда отношения завершились - мне  было 38, а тебе 26. После того, как мы с тобой расстались, прошло уже 12  лет. Мне 50, а тебе - 38. Мы познакомились в 2005 году. В тот момент я  уж точно не был бедным, но... До становления миллиардером мне было ещё  далеко. Наша совместная жизнь была весьма насыщенной. Мы много  веселились, когда отдыхали, несколько раз путешествовали по миру, и даже  покорили вершины двух гор в 2011-ом -  Килиманджаро и Сток-Кангри.  Через несколько месяцев после восхождения на Сток-Кангри - мы  расстались. Мы оба весьма тренированные и спортивные люди, и восхождения  не были для нас проблемой. Ты любила это не меньше, чем я. Так что уж  точно не жаловалась ни на что, и даже не собиралась. Несмотря на всё,  что мы вместе пережили за эти годы, включая разные мероприятия, причём  не только обычные, но и связанные с разными видами спорта, в которых  участвовали, и путешествия по миру, мы всё равно расстались. Но не  потому, что надоели друг другу. Это не так. Из всех моих девушек, с  которыми я состоял в серьёзных отношениях, с тобой я был вместе дольше  всего, и любил тебя значительно больше, чем двух остальных. У нас было  много общего, и мы очень хорошо друг друга понимали. Ты работала в  издательстве. Что касается окончания отношений... Всем известно, что чем  сильнее любишь, тем больнее, когда тебя предают. У меня был один,  физически сильный, друг. Вернее, я считал его таковым - до того момента.  Оказалось, что он всегда заглядывался на тебя. В итоге, однажды я  застал вас во время секса. После случившегося, я избил его, и  распрощался с ним навсегда. Больше он в моей жизни, к счастью, не  появлялся. Тем более что он получил что хотел - секс с тобой. Я не  прощаю предательства. Особенно от тех, кто мне действительно дорог.  Поэтому я решил, несмотря на твои оправдания, расстаться с тобой. Ты  пыталась объяснить мне что тогда случилось, но я не поверил. На самом  деле - он усыпил тебя, и только потом начал трахать. К сожалению для  него, у тебя сильная сопротивляемость организма - в отношении снотворных  препаратов. Так что в отрубе ты была недолго. Когда ты очнулась, он уже  тебя вовсю трахал. И ты начала пытаться вырваться, хотя со стороны так  не выглядело. И я вас застал. И вот, мы расстались. О твоей последующей  жизни - я ничего не знаю. Я был занят работой, и потом ещё одними  серьёзными отношениями, так что мне было не до того, чтобы выяснять где  ты. Да и желания, из-за обиды, не было. Когда я впервые посетил  Тропикано, и узнал о рабстве, мне показалось заманчивым возможность  завести себе рабыню. Разузнав всё о том, как это делается, я решил  прикупить себе хотя бы одну. Однако... Когда увидел местных  красоток-рабынь, то глаза тут же "разбежались". Впрочем, слишком много  рабынь мне ни к чему, так что я ограничился лишь двумя. Что касается  тебя, Аврора...  Я понятия не имел, что ты можешь быть на Тропикано.  Когда я увидел тебя среди рабынь, то просто офигел, ведь не понимал как  ты могла тут оказаться. А ещё... Ты стала лишь прекраснее с годами. К  тому же, мне просто не хотелось допускать, чтобы ты принадлежала кому-то  ещё, кроме меня. Пусть я так и не простил тебя до конца, но, с годами,  перестал зацикливаться на этом, ведь иначе на душе будет слишком тяжело.  А узнав на Тропикано о правилах покупки рабынь, я выкупил тебя в своё  личное пользование. Однажды тебе удастся убедить меня в том, что ты мне  не изменяла, а мой друг тебя изнасиловал, и тогда ты будешь прощена.  После чего, впоследствии, я освобожу тебя, а затем мы поженимся. А вот  вторая рабыня -  так рабыней и останется. Но это... Уже другая история.
       Что касается игры - для меня особо не имеет значения размер постов, а  также то, будешь ли ты посещать флуд. Главное - желание играть, и  отписывать посты. А также не бросать персонажа. По поводу внешки... Если  не устраивает Макграт - тоже можно обсудить. Но вообще... У меня есть  на примете ещё пара актрис-красавиц, которые бы подошли на роль. И обе -  классные)
    Ваш персонаж: Канадский бизнесмен, инвестор и филантроп американского происхождения - Чарльз Грэй

    Пример поста‌‍

    Когда ты богат, то быстро к этому привыкаешь. К хорошей жизни трудно не привыкнуть. Разница только в том, что разбогатев, некоторые перестают трудиться, и в результате... Деньги не бесконечны. Сколько бы их не было, рано или поздно они закончатся у любого, кто их не ценит, а принимает как должное. Так часто относятся к ним богатые наследнички из очень богатых семей, а потом ещё удивляются - куда делись их деньги? Или... Почему мои карты заблокированы?
    Тут удивляться нечему. Чак Грэй, в отличии от подобных личностей, деньги ценил. Он много работал, дабы получить всё то, что нынче имел, и никогда бы не обрёл это, если бы просто сидел на месте, развалившись на диване. Работа всегда была важна для него. А ещё, мужчина умел "делать" деньги. Не в прямом смысле, конечно, но... Предпринимательский дух был в нём с юности, так что... Когда получил в наследство от отца его компанию, он понял, что перспектив там для него не будет. А тратить своё время впустую - он не хотел. И продал компанию отца за $15 млн в 1997 году, будучи ещё молодым парнем.
    Как и у любого человека, который пробивался "наверх", у Чарльза были, в карьером плане, свои взлёты и падения. Но всё это, в конечном итоге, стоило того. С личной жизнью всё было не так просто, но на бизнесе особо не сказывалось. В конце концов, несмотря ни на что, Грэй неплохо умел отделять работу от личной жизни. Если бы это было не так, он никогда бы, практически наверняка, не смог бы стать миллиардером, которым является и поныне. И предпринимательская "жилка" тогда бы точно не помогла.
      У всех людей бывают поворотные моменты в жизни. В личной жизни такое тоже бывало... Но что касается деловой... Будучи богатым человеком, волей-неволей обзаводишься множеством связей. Какие-то очень полезны, какие-то не очень. И вот, в 2023 году, помимо прочего, Чарльз познакомился с Джерри Такером. Знакомство оказалось весьма полезным, по многим причинам. Настолько, что они стали друзьями, и Джерри, поняв что ему можно верить, и что Чак, ради увеличения своего богатства готов на всё, поведал Грэю о существовании в мире такого места, как Эль Тропикано.
    Признаться честно, в первые секунды, после того, как узнал про это место, мужчина был в шоке. Это было похоже на подростковую мечту. Рабыни, исполняющие любую твою волю, их хозяева, и просто очень богатые люди, обладающие огромной властью там. Но когда Джерри рассказал ещё и об элитном борделе... Вот это было действительно интересно.
    Благодаря Такеру, по его совету, Грэй, понимая что подобное вложение будет полезно всем, а не только ему (Чаку), хотя и ему тоже... Вложил немалую сумму, и стал инвестором острова. В первый раз - прибыв туда в компании Такера. Сначала... Чарльз Грэй думал, что рассказанное тем об острове - преувеличение. Но потом убедился в обратном. Джерри показал ему не только прекрасные виды острова, но и элитный бордель. Вот уж где действительно глаза разбегались. Одна Алексис, в плане внешнего вида, да и отношения к клиентам, чего только стоила... Вот тогда мужчина и понял, что одна известная цитата из песни не врёт:

    "On an island in the sun
    We'll be playing and having fun
    And it makes me feel so fine
    I can't control my brain."

    И вот... Даже не считая периодических отлучек по делам, сегодня Чак снова был на Тропикано. В клубах США, пусть и не во всех, его знали многие владельцы, ведь он любил тусить. Так что проблем со входом никогда не возникало. Почти никогда. И сегодня его ждал новый неприятный сюрприз. Проблема в том... Что вышибалы не различают, как правило, дорогую одежду, вне зависимости от её внешнего вида, от дешёвых "тряпок". Поэтому можно того, кто в этом, принять за не очень богатую личность. И увы, сегодня Грэю попался такой экземпляр.
    Когда Чак подошёл ко входу в клуб "Топаз", его притормозил вышибала.
    -Стой. Ты себя в зеркало видел? По дресс-коду не подходишь. Не знаю как ты попал на остров, но нам тут бедняки не нужны - заявил вышибала.
    -Да как ты смеешь? - разозлился Чарльз Грэй.-Тебе что, не вручили список всех богатых людей острова, живущих на нём, или посещающих периодически? Ты давно тут работаешь? Первый день что ли? Позови-ка Ариэль. Сейчас. Хотелось бы узнать - почему такой хам стоит здесь на входе?
    -Её нельзя беспокоить. Она занята. Пошёл вон! - заявил вышибала.
    -Ты об этом пожалеешь! - был зол Чак, но улыбнулся, увидев, через входную дверь, что Саншайн чем-то занята внутри. Она помахала ему, и вдруг увидела, что он переругивается с вышибалой.
    Теперь мужчине оставалось лишь успокоиться, и постоять на месте. Он знал Ариэль, познакомившись с ней вскоре после своего первого появления на Тропикано, и знал, что та не будет в восторге от этого случая, и что точно должна будет впустить его. Так что Чарльз, пусть и недовольный, остался, пока, стоять у входа.

    Отредактировано Lekrus (09-04-2024 23:03:40)

    +1

    26

    Форум: https://brightonlife.ru/
    Текст заявки: Заявка

    https://i.gifer.com/embedded/download/2TSJ.gif
    [Meryl Streep]

    • имя и фамилия: любое
    • возраст и принадлежность персонажа: возраст от 40 до 55 лет. Деятельность на выбор.
    • о нас: заявка в пару!

    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    О ТЕБЕ

    Не знаю, почему, я вижу тебя каким-то творческим человеком. Очень рассудительной, мудрой женщиной. Может быть искусствовед, преподаватель, актриса и тд. Такой, глоток свежего воздуха, приятный… дерзкий.
    Удивительно то, как нас вообще свела жизнь. Но может быть так и должно было быть? Я остался один, без жены (она умерла), дети выросли. Проблемы со здоровьем, работа, больше ничего у меня не осталось. Но как свет в конце длинного тоннеля появилась ты в моей жизни. Очень нагло, буквально с ноги ворвалась в мою жизнь и решила здесь остаться. Мы много… разговаривали. Да, как ни странно, пресловутое общение помогло нам обоим. Я вновь почувствовал себя живым, а не роботом-копом, который носа из кабинета не высовывает.
    Мы никогда не говорили про любовь. Нам просто хорошо вместе и мы не хотим ломать наши отношения дурацкими «люблю, никогда не брошу». Мы не особенно в это верим, у обоих есть свой багаж за плечами. Но я ревную… страшно ревную, когда вижу, что рядом с тобой другой мужчина, даже просто друг, знакомый, клиент… А ты так и остаешься мне верна.

    where have you been all my life?

    Мне очень хочется поиграть в отношения на недосказанностях. Любовями никого уже не удивить. Они понимают друг друга с полуслова, могут довериться друг другу. Нежность и ласка сделает даже из черствого копа верного кота.

    Возраст – меньше не надо. Старше меня тоже быть не нужно.
    Внешность любая – согласно возрасту
    Деятельность любая. Если очень хочется, можешь быть и копом.
    Все остальное тебе на откуп.

    Размер постов меня не волнует. Заглавные буквы, скорость игры.  За месяц я уже забуду что мы там играли. Поэтому хочется, хоть какой-то активности.

    Ваш персонаж: СТЕЛЛАН ЭРЛ, 55 y.o. • шеф Новоорлеанского полицейского департамента

    Пост

    Стеллан только усмехнулся. То, как держалась его жена, уже он не узнает. Но знал, что просто любила. И терпела. Ради дочери, ради семьи, которая держалась на честном слове, как считал мужчина. Морально он всегда был готов к тому, что она найдет себе другого мужчину, с которым будет чаще видеться и помнить, как он выглядит. Лучше так, чем смерть. Эрл понимал Лауру, но и не знал, как ей помочь. Все слова будут напрасны, они ничего не значат. Мужчина мог только подержать за руку, сказать, «я рядом, если что». Ну, а что это даст? Человеку, который знает какого это, терять близких, сложно советовать. Пустой звук. Проработав в полиции столько лет, сложно верить в чудо. Лишь ценить отдельные моменты, которые заставили в него поверить.
    — Не знаю. Наверное потому, что любила. Но ответ на этот вопрос я могу только предполагать. Статистика, это всего лишь цифры. В автокатастрофе умереть гораздо больше шансов, чем в самолете. Хотя в последнем варианте больше шансов выжить… Если об этом задумываться, то лучше вообще не жить, — Эрл никогда не думал о смерти, просто брал и делал то, что должен. Чувства Лауры ему понятны. Можно все бросить и ни с кем не встречаться, чтобы ни за кого не переживать. Так или иначе, близкие люди всегда будут центром внимания. И любая трагедия будет восприниматься слишком остро.
    Стеллан давно отрастил толстую кожу, чтобы она казалась непробиваемой. Жизнь настолько непредсказуема. Лауре он не мог тоже самое советовать. Возможность чувствовать, сострадать, ощущать вкус жизни. Наверное, у него эти чувства умерли вместе с женой. Осталась дочь, но это совсем другое чувство. Она уже слишком взрослая, чтобы не понять чувства отца.
    — Ты с ума сойдешь от этих подозрений. И ты, правда, думаешь, что он настолько неспособный себя защитить? Погибают при исполнении единицы. Здесь только два выхода, Лаура. Либо ты начинаешь ему доверять, либо вы расстаетесь и не мучаете друг друга. Это жизнь, это реальность. Зато он сможет всегда защитить тебя, — жестко и цинично, но, тем не менее, Эрл ничего другого предложить не мог. Зачем это им обоим? Если не готовы мириться с выбором  друг друга. Каждый день человека может стать последним, и не только на работе. Стеллан тоже боялся, что рано или поздно его могут убить. Но запрятал свои сомнения далеко и глубоко. В них нет смысла. Можно совершенствовать свои навыки, предотвратить последствия. Не дрожать от страха. Он не жалел своих подчиненных, это факт. Пришли работать в полицию – будьте любезны выполнять все, что приказано. Да, жестоко, но иначе никак. Слишком чувствительные отсеиваются. Они здесь не нужны, не должны работать в отделе. Оружие ошибок не прощает.

    Отредактировано Night Fury (11-04-2024 09:16:25)

    0

    27

    Текст заявки: в моей голове появилась шальная мысль, которая не хочет оставить меня в покое; уж не знаю, удастся ли кого-нибудь завлечь на нее, но попробую х)
    помните такой доисторический сериал как Сверхъестественное? тут должен быть /сарказм, хотя если учесть, что сериал вышел в 2005, а сейчас 2024 ахаха..... признаюсь, что давным-давно когда-то доводилось смотреть его - далеко не весь, и вряд ли сейчас захочу досматривать, но в последние месяцы очень сильно тащусь по Габриэлю, чет прям зацепил так. зная сюжет постольку-поскольку, не хочется в него сильно лезть, но взять оттуда образы и подстроить под реал? почему бы и да.
    sooo I was thinking, вдруг кто-нибудь согласится подыграть мне Кастиэля? хотелось бы поиграть именно с внешностями Миши Коллинза и Ричарда Спейта-младшего, возможно, подобрать какие-то другие внешности для эпизодов в юности (хотя бэби Ричард такой милый, но понимаю, что с юными ними вряд ли будет много фото в хорошем качестве), имена можно оставить эти же или придумать другие, это не суть важно. на уме история так-то есть, скорее всего, с печальным детством... просто я люблю все обсуждать, что-то дополнять или вообще совершенно все переигрывать, как получится. внимание - жутко хочу удариться в инцест, однако могу обойтись и без него (но лучше да).
    о себе: я убитый жизнью и работой человек, однако сейчас вдохновение так и прет, так что, думаю, сильно задерживать с постами не буду. 3-8к знаков, третье лицо, настоящее время; могу также в первое лицо, в прошедшее время, просто уютнее так, как сейчас пишу, но всегда могу подстроиться под соигрока. лапслоком не пользуюсь, посты никак не украшаю... разве что курсивом иногда балуюсь, это считается за украшение? от вас ничего особенного не требую, разве что иметь желание развивать сюжет и не пропадать х) если хорошо сыграемся, то вообще ни разу не против завести твинков и придумать какие-нибудь новые истории, в фэндомы тоже можно пойти (не то чтобы я их очень много знаю). также в принципе соглашусь поиграть где-то в личках и документах, просто придите.

    Пример поста

    Сидя за своим рабочим столом, Алан задумчиво смотрит на отчёты. Уже месяц прошёл с тех пор, как он стал прямо-таки официальным сотрудником отдела сбора душ, то есть, он свободен от надзора более опытных жнецов. Правда, это совсем не означает, что Эрик перестал его опекать; наоборот, теперь, когда отношения «наставник-ученик» между ними перестали существовать, они ещё больше сблизились, ещё сильнее сдружились. Кроме того, Эрик до сих пор один из лучших сотрудников в отделе в части полевой работы, а Алан всегда готов взять на себя всякие бумаги и отчётности, так что работают они продуктивнее остальных. Да и Уильям Т. Спирс считает, что Хамфриз положительно влияет на старшего жнеца, и потому не мешает им работать вместе.

    Руки Алана больше не дрожат при сборе душ. Он научился владеть собой, не делает лишних резких движений, не позволяет грусти взять над собой верх. Эрик с одобрением смотрит на своего напарника – Алан в ответ смущённо улыбается. Сочувствие к умирающим никуда не делось. Просто молодому человеку пришлось смириться с мыслью, что здесь ничего нельзя изменить, никого не получится спасти, а исключения – слишком редки.

    Иногда он позволяет себе погрузиться в воспоминания из человеческой жизни. Если бы он позволил болезни победить, что сейчас было бы с ним? Судя по его нынешней работе, его ждало бы абсолютное ничего. Лучше ли это искупления своего греха? Алан не совсем уверен в этом. Несмотря на монотонность работы, несмотря на то, что это наказание, он предпочитает быть кем-то, чувствовать хоть что-то. Небытие кажется слишком скучным.

    И здесь, как ни странно, он не так одинок, как в прошлой жизни. Алану удалось подружиться с некоторыми ребятами из разных отделов. Например, Марк из отдела управления постоянно прикрывает его с Эриком, если вдруг они совершают какое-то нарушение (случайное со стороны Алана, намеренное со стороны Эрика). А Грегори из административного отдела всегда поможет, если что-то случится с косой смерти или очками. Они часто проводят свободное время вместе. Только вот, увы, Рональда они заменить не могут.

    Алан часто думает о своём друге. Конечно, он в теории мог бы отправиться в земной мир, чтобы наблюдать за ним, но это звучит как шпионство. А шпионить – не в привычках Хамфриза. Так что он утешает себя воспоминаниями о том, сколько всего они вместе пережили. К сожалению, никто из ребят не знает, не понимает Алана так, как Рональд. Молодой человек надеется, что его друг живёт дальше, не оглядываясь назад. Может быть, Алан когда-нибудь придёт забрать его душу...

    Со вздохом Алан поднимается из-за стола со своими готовыми отчётами в руках (Эрик может немного подождать) и отправляется в кабинет Уильяма. А потом можно позволить себе чуточку расслабиться. Совсем недолго, так как вскоре придёт Эрик и будет просить разобраться с его отчётами: Алан поломается некоторое время, но затем всё-таки смилостивится. Хуже, если за помощью придут другие сотрудники, которым он помогает только в обмен на какую-нибудь услугу. Обед там принести в кабинет, например, если ему некогда самому идти. Но сейчас даже им как-то не хочется помогать.

    В коридоре навстречу Хамфризу идёт Уильям, за ним по пятам, наверняка не переставая флиртовать, следует Грелль, а ещё немного позади – студенты академии жнецов, с любопытством глазеющие по сторонам и немного на Сатклиффа. Ага, значит, экскурсия по департаменту, их будущему месту работы. Может, так оно и лучше – по-быстрому оставить документы в кабинете Уильяма, сразу же ретироваться к себе и повесить на ручку двери самодельную табличку «не беспокоить».

    Он скользит по студентам взглядом и отступает в сторону, чтобы дать им пройти. Их пути почти расходятся, когда Алан запоздало осознаёт, что у одного из студентов до боли знакомые прическа... походка... голос?.. Быстрым шагом молодой человек обгоняет процессию, чтобы взглянуть в то лицо, убедиться в своей догадке...

    – Рональд! – не глядя на окружающих, он кидается своему лучшему другу в объятия, не сдерживая слёз; бумаги разлетаются во все стороны, с шелестом приземляются на не такой уж чистый пол – только вот сейчас Алан придаёт этому мало значения. – Как... почему...? Что ты здесь делаешь, что случилось?..

    Потом приходит в себя, как только обнаруживает на себе недоумённые взгляды остальных студентов. Хотя бы Уильям и Грелль смотрят на него понимающе, но у них тут экскурсия в процессе, так что начальник очень многозначительно поднимает бровь. Пусть Алан у Уильяма и на хорошем счету, рисковать лишний раз и злить начальство тоже не стоит. Ладно, сейчас действительно не поговоришь как следует – слишком много лишних ушей вокруг, а после экскурсии, может быть, Рональду разрешат на некоторое время остаться в департаменте, чтобы встретиться с Аланом. Кажется, после небольшой прогулки по департаменту в итоге они должны вернуться туда же, откуда и начинали свой путь – в административный отдел. Молодой человек очень неохотно отпускает лучшего друга из объятий.

    – Встретимся позже. Я угощу тебя обедом, – Алан улыбается, но улыбка получается несколько фальшивой, потому что Алан хоть и очень рад видеть Рональда здесь, совсем не злиться у него тоже не получается. У его друга была целая жизнь впереди! Он хотел, чтобы Рональд достойно её прожил, совершил что-нибудь великое! Но наверняка у Рона были свои причины оказаться здесь: он расскажет о них, и Алан обязательно его поймёт. Иначе и быть не может.

    Молодой человек торопливо подбирает отчёты с пола – хотя бумаги выглядят теперь далёкими от идеала, но, если подумать, теперь у них есть своя история. Самая прекрасная история дружбы. На ещё большей скорости чем до этого Хамфриз мчится к прежнему месту назначения, оставляет документы на столе в кабинете Уильяма, бегом возвращается к себе и падает на свой стул, закрывая лицо руками, пытаясь утихомирить эмоции.

    – Что случилось? – взволнованно спрашивает своего напарника Эрик, но Алан в ответ лишь мотает головой. Потом, всё потом. Сначала прийти в себя, потом всё остальное.

    Работа у него совсем не ладится в это время: бумаги, карандаши, ручки падают из рук, на пишущей машинке постоянно опечатывается – Алану приходится пять раз заново начинать один и тот же документ, прежде чем он окончательно бросает это дело. Напарник, всё ещё с беспокойством поглядывая на него, в это время даже не пытается его побеспокоить, попросить о помощи – связываться с Аланом сейчас себе дороже. Хамфриз постоянно посматривает на часы, пытаясь рассчитать время, когда экскурсия закончится; и в какой-то момент он пулей вылетает из кабинета и мчится в административный отдел.

    Студентов уже собираются отправить обратно в академию, но Алан выпрашивает у Уильяма несколько часов для разговора и обещает вернуть Рональда целым и невредимым. Нет, всё-таки хорошо иметь с начальником хорошие отношения, потому что кому-то другому он вряд ли бы разрешил выкрасть студента в учебное время. Хамфриз благодарно улыбается Уильяму и ведёт Рональда в сторону столовой. И когда их стол наконец заставлен тарелками, Алан задаёт вопрос, который не даёт ему покоя уже полдня.

    – Почему?..

    ‌‍

    +2

    28

    Форум: https://brightonlife.ru/
    Текст заявки:

    https://i.imgur.com/oAgRSg1.gif https://i.imgur.com/nBK2EPr.gif
    Barbara Palvin

    • имя и фамилия: англ. Kristen - рус. Кристен
    • возраст и принадлежность персонажа: 20-24 года, может быть студенткой, это не принципиально. Род занятий - скорее всего что-то творческое, но тоже на ваш выбор, возможно, журналист
    • о нас: дочь, о существовании которой не было известно. Для удобства я буду называть ее Кристен (но вы можете назвать как хотите, пока в постах не упоминалась).
    Она может быть из Нового Орлеана, и тогда Сэмуэль завел роман с ее матерью в свои кратковременные визиты в родной город во время службы. В результате интрижки, девушка забеременела от него, но Сэмуэль об этом так и не узнал. Его отец узнал обо всем раньше и откупился от беременной подружки Сэма, пообещав содержать ее и Кристен до совершеннолетия, чтобы только они не портили жизнь Сэму (мол, еще молодой, куда ему ребенок, да еще и непонятно от кого). В итоге Сэмуэль больше не общался с этой девушкой, а она родила ребенка, не сказав ему ни слова и не вписав в свидетельство о рождении.
    Кристен никогда не знала, кто ее отец. Мать могла сказать, что он умер/отказался от нее/не хочет общаться/уехал, в общем все что угодно. Благодаря отцу Сэма Кристен с матерью ни в чем не нуждались. Но в какой-то момент (думаю пару лет назад) девушка все-таки узнала о Сэме. Что вот ее отец, и он живет себе припеваючи в Новом Орлеане. Почувствовав несправедливость, Кристен буквально возненавидела отца и следила издалека за его жизнью последние годы.
    Это предисловие, а дальше то, что, собственно, будет происходить у нас в игре.
    Кристен из прессы узнает о том, что Сэмуэль смертельно болен, и у нее созревает план заявиться к папочке, рассказать слезливую историю о том, как долго она его разыскивала, втереться в доверие, а когда он в скором времени откинется (спойлер: этого не случится), завладеть наследством. Параллельно появятся терки с девушкой отца, которая почти ровесница Кристен. Но со временем Сэм с дочерью должны проникнуться друг к другу искренней любовью.
    По поводу истории с наследством, можно придумать какую-то почву для этого, что девушка не просто решила подзаработать, а делает это из-за необходимости (была мысль, что ее отчим мог серьезно задолжать каким-нибудь криминальным авторитетам, и Кристен делает это для того, чтобы вытянуть свою семью. Или же матери нужно дорогостоящее лечение, а так как Кристен все равно считает Сэма ублюдком, который их бросил, почему бы и не поиметь его).‌‍

    О ТЕБЕ

    Точно не серая мышка. Яркая, впечатлительная, эмоциональная и зажигательная. Она не даст себя в обиду и всегда знает, что сказать, будет спорить до потери сознания, даже если не права.

    where have you been all my life?

    Очень жду тебя для игры! Есть много задумок для развития отношений между персонажами, скучать не дадим) Посты пишу от 7к, но совсем не требую огромных простыней от партнера. Главное, чтобы было грамотно и содержательно с периодичностью минимум 1-2 поста в неделю (реже запал к игре пропадает, но в случае форс-мажоров естественно всегда войду в положение, приму и прощу)) Я пишу посты от 3его лица.
    Внешность Барборы в приоритете, но можно рассмотреть другие варианты. Главное - желание играть и развивать персонажа)
    По поводу подробностей био можно будет обсудить в личке/телеге. Тут в основном на усмотрение игрока за исключением ключевых моментов.

    Ваш персонаж: бизнесмен, владелец рекламной компании, внешность - Jared Leto, возраст 44 года. Сам себе на уме, с семьей не сложилось, жены никогда не было, как и детей (по крайней мере, о которых ему известно), есть очевидная наклонность к алкоголизму. Сейчас есть девушка, с которой любовь, но в то же время всегда все сложно.

    Пример поста

    Машина Сэма остановилась у нужного дома.
    - Мистер Фейбер, мы приехали, открыть вам дверь?
    - Нет, Джо, я справлюсь, - Сэм вышел из машины и огляделся. Он изрядно выпил и плохо соображал, не совсем понимая, зачем он приехал сюда и что будет делать. Но после поцелуя с Меган ему было ясно одно – сегодня он хотел целовать другую девушку, а может, и не только сегодня. Адвокат бы точно прибил его за попытку подкатить к подружке детектива Питерса. Да и сам Сэм в глубине души понимал, что его идея была плохой. Очень плохой. Но алкоголь притуплял здравый смысл и заставлял Сэмуэля действовать необдуманно. К черту, я уже здесь.
    Мужчина подошел к подъезду и задумался, как ему попасть внутрь? Если он позвонит в домофон, Ребекка скорее всего пошлет его к черту. Пока Сэм обдумывал варианты, дверь подъезда открылась, и из нее вышел какой-то парень выгуливать свою собаку. Сэмуэль воспользовался ситуацией и зашел в подъезд. Вот это удача.
    Проходя мимо консьержа, Сэм назвал номер квартиры и уверенно проследовал к лифту. Тот лишь проводил его взглядом, ничего не сказав. Сэм подумал о том, что консьерж явно не очень хорошо выполняет свою работу, но ему это было только на руку.
    Поднявшись на нужный этаж, Сэм без труда нашел квартиру Ребекки и уверенно нажал кнопку звонка. А потом еще и еще раз, пока дверь перед ним наконец не открылась…
    На пороге стояла Ребекка в махровом халате и с мокрыми волосами, да еще и с бокалом вина в руке. Без лишних разговоров и пользуясь замешательством Ребекки, Сэм делает шаг ей на встречу и настойчиво целует ее в губы. Но девушка, как и ожидалось, отталкивает его, да еще и роняет свой бокал на пол. Все происходило так быстро, что Сэмуэль даже не успел распробовать вкус ее губ и почувствовать то, что, как ему казалось, он чувствовал в своих воспоминаниях.
    Сэм молчит, а Ребекка осыпает его проклятиями, вновь напоминая, что он двинулся умом. Возможно, это правда. Сэм и сам уже не знал, что думать. Его навязчивое желание оказаться рядом с этой лгуньей раздражало его самого, но он ничего не мог с собой поделать. Пока Ребекка уходит из прихожей, Сэм заходит в квартиру и закрывает за собой дверь, пусть его и не приглашали внутрь. Мужчина осматривается по сторонам, думая о том, что здесь вполне может оказаться и детектив Питерс. Ведь у Ребекки сегодня день рождения, логично, если бы ее молодой человек проводил этот вечер вместе с ней. Но прошло уже несколько минут, а Питерс так и не показался. Вместо него вернулась Ребекка и принялась вытирать с пола вино и собирать осколки.
    Сэмуэль все еще молчит, но не из-за того, что ему нечего сказать. Наоборот, в голове одновременно кружится столько мыслей, что мужчина едва ли понимает, с чего ему начать. Поэтому он следует за Ребеккой на кухню, демонстрируя, что уходить он не собирается. Ведет себя как безумец? И пусть. Сэм не покинет эту квартиру, пока не получит ответов, либо пока его не выведет отсюда полиция, потому что, очевидно, что и терпению Ребекки рано или поздно придет конец.
    Сэмуэль заходит на кухню и теперь осматривается здесь. Натыкается взглядом на кухонный стол. Ему кажется, что он здесь уже был. Все кажется знакомым, но в то же время он не уверен. Алкоголь мешает соображать трезво. Может он все это себе просто придумал? Придумал и поцелуй с Ребеккой? Он был уверен в то, что это происходило на самом деле, но теперь, придя сюда, Сэмуэль сомневается. Может быть, он действительно сошел с ума и пристает к ни в чем не повинной девушке? Может между ними и правда ничего не было? Может она просто работала на него и не знает ничего из того, о чем ее все время спрашивает Сэм. Но откуда тогда связь с его адвокатом? Откуда воспоминания Сэмуэля о поцелуе, об инциденте с Эшли у него дома, да еще и эта рыжая девушка, которую он чуть не придушил на своем балконе?..
    Сэм смотрит на Ребекку. Ему срочно нужно что-то сказать, иначе она точно вызовет для него карету скорой помощи, и та увезет его прямиком в психушку.
    - Ты ничего не рассказала мне, Ребекка, - Сэм очень серьезен. Настолько серьезен, что он вполне мог бы напугать Ребекку. Но девушка явно не из пугливых, раз не бежит звонит своему парню, впустив пьяного подозреваемого в убийстве на свой порог.
    - А где же наш дорогой детектив Питерс? Почему он не скрасил этот вечер одиночества? Еще и в твой день рождения. Неполадки в раю? – Сэмуэль спрашивает совсем не то, что его на самом деле интересует. Ему ведь было плевать на отношения Питерса и Ребекки, пусть они женятся и нарожают детишек, лишь бы не водили Сэма за нос и не пытались обвинить в том, что он не делал.
    - Ребекка, я пришел за ответами. Я действительно схожу с ума от всего этого дерьма, - Сэм хватается за голову. – Я просто не понимаю, какого хера происходит? – мужчина понимает, что начинает говорить слишком громко. Разбудить сына Ребекки ему бы не хотелось, иначе разговор точно пойдет не по плану, и Сэму не удастся ничего выяснить. Снова. Поэтому мужчина продолжает уже тише: - Я знаю, кто твой отец. И ты тоже наверняка знаешь, что мы с ним знакомы. Так ведь, Ребекка?! – Сэм делает шаг навстречу девушке, но все плывет перед глазами, и ему приходится опуститься на стул, чтобы не потерять равновесие. Переведя дух, Сэм продолжает свой допрос. Не нужно было столько пить прежде, чем заявиться сюда, с другой стороны, вряд ли Сэм сделал бы это на трезвую голову. - Я не знаю, была ли это случайность, что ты устроилась ко мне в компанию, и я до сих пор не помню, что было потом… но с тобой связано столько… - Сэму приходится приложить немало усилий, чтобы говорить связно. – Не может блять быть столько совпадений! – Сэм ударяет кулаком по столу. – Ты не соврала мне про арест. И еще я узнал про другой твой арест… но самое интересное, я узнал, что ты пользовалась услугами моего адвоката, - Сэм вновь поднимает взгляд на Ребекку. – Снова совпадение? И то, что это Я оплачивал его услуги – тоже совпадение? – Сэм смеется. – Да, я веду себя как безумец, но ты, Ребекка, - мужчина указывает на девушку пальцем. – Ты ведешь себя просто невероятно глупо. Ты думала я не узнаю? Я об этом узнал за первые десять минут, когда открыл папку со всем, что на тебя накапали мои люди. И я еще даже не близок к концу этой чертовой папки. Что еще я там найду, Ребекка? Может хватит играть в эти долбанные игры, и стоит рассказать мне уже все от начала до конца?! – Ребекка все еще не спешит рассказывать, и Сэм отводит от нее взгляд. – Какого хрена ты считаешь, что меня это не касается? Это мне решать, касается или нет, ведь это мои воспоминания! Которых я блять лишился из-за каких-то ублюдков… - Сэмуэль снова размышляет, прежде чем продолжить. – А может это ты подстроила нападение? Может ты убила Эшли и хотела потом убить меня? – Сэм поднимается со своего места и подходит к Ребекке ближе. – Но все пошло не по твоему чертову плану! Я выжил, и теперь ты пытаешься сделать так, чтобы я не вспомнил всего, что было. Это похоже на правду, Ребекка?! – Сэм тяжело дышит, приближаясь к девушке, и останавливается, когда расстояние между ними остается не больше метра. – Вот и я не знаю. Но ты запрашивала судебный запрет на мое приближение. И, опять же, я оплатил этого чертового адвоката, чтобы он подготовил эту бумажку. Так что я блять вообще не понимаю, что было между нами! – Сэмуэль смотрит Ребекке в глаза. Верит ли он на самом деле, что Ребекка желала ему смерти? Нет. Глядя в ее глаза, он не видел ненависти, как бы не старался. Раздражение от его присутствия – да, но Ребекка его не ненавидела. Либо она очень хорошая актриса, либо Сэм ошибался. Но другого логичного объяснения он не находил. Не находил и веских причин скрывать от него правду. – Ты боишься меня? – снова спрашивает Сэм. Кажется, Ребекка уже отвечала на этот вопрос в парке, и ответ ее был отрицательным. – Это из-за случившегося на балконе? – снова вопрос, на который Сэм скорее всего не получит ответа. Понимает ли она, о чем он говорит? Была ли она той рыжей девушкой или это снова плод воображения Сэма? – Я вспомнил это тогда в парке. Я обошелся с тобой жестоко, - Сэмуэль снова делает шаг навстречу, стремительно сокращая расстояние между ними. – Не знаю почему. Но за это я тоже ненавидел бы себя… Ребекка, я не знаю, кто я, понимаешь? Я монстр, который насилует девушек и скидывает их с балкона?.. Я должен в этом разобраться, потому что я не могу просто забыть об этом и жить дальше. А ты, кажется, единственный человек во всей чертовой вселенной, который знает правду, но отчаянно скрывает ее… - Сэмуэль проводит рукой по волосам Ребекки, ожидая, что она его оттолкнет. – Я помню наш поцелуй, Ребекка. И я уверен в том, что он был. Я помню, как я касался тебя и помню, что испытывал в этот момент. И с тех пор, как вспомнил, я не могу выбросить его из головы… - Сэм, не получив сопротивления, снова делает шаг навстречу, сокращая расстояние до минимума. Теперь он чувствует дыхание Ребекки на своей коже. Если она этого не хочет, то почему не оттолкнет? Почему не позвонит в полицию? Почему позволяет Сэму быть здесь и вести себя так? – Если ты меня оттолкнешь, я уйду. Уйду отсюда нахрен и больше не появлюсь… но почему-то мне кажется, что ты этого совсем не хочешь… - Сэм заключает лицо Ребекки свои ладони и снова целует. Не получив сопротивления, он углубляет поцелуй, проникая языком в ее рот, руками скользя вниз, очерчивая фигуру Ребекки, скрытую под махровым халатом. На секунду Сэм останавливается, прежде чем развязать пояс халата, и снова смотрит девушке в глаза, тяжело дыша и будто спрашивая разрешения продолжить.

    Отредактировано Skolen (18-04-2024 15:38:12)

    +1

    29

    Форум: бритиш
    Текст заявки:
    Ты мой брат. Моя опора. Мой человек. Ты тот, ради кого я готов пойти даже на убийство, если это понадобится. Ты тот самый человек, который всегда был и будет на моей стороне, и неважно, прав я или нет. Без твоих шуток в сложные периоды жизни я бы не справился, особенно без советов. Да, на первый взгляд, может, ты и кажешься раздолбаем, который любит тусоваться, но на мир ты смотришь иначе, как-то по своему, и у тебя свои приоритеты. Ты можешь найти общий язык с любым и в тот же момент одним взглядом поставить человека на место. Ты как ураган, и с тобой бывает сложно. Упрям.

    Мне нужен человек, брат, который будет так же, как и раньше, вытаскивать меня из очередной задницы, и плевать, что нам уже давно за...

    Я, конечно, даю вольную, но вдруг захочется побыть братом? Идей в плане профессии ноль, да и вообще. Конечно, я мог выдать это все в лс, но вот варианты:
    1. Преподаватель в университете. Какой предмет — уже смотри сам. Роман со студенткой, который ты скрывал как мог от собственной жены и детей. Все вроде бы было хорошо, всех все устраивало, но девочке надоело, захотелось большего, она требует развода, обещает устроить скандал.
    2. Автомеханик. Колупаешься в чужих машинах, у тебя свой старый харлей, а по вечерам ты приходишь в паб младшего брата, пьешь, цепляешь малолеток и уходишь.
    3. Писатель с шизофренией.
    4. Детектив полиции.

    А вот над стеклом мы подумаем уже вместе. Да-да, я такое люблю и особенно ведрами.

    Ваш персонаж: скину  в лс

    Пример поста

    Ему снятся кошмары, нет, один и тот же кошмар каждую ночь, стоит только не принять таблетки. Кошмар, в котором Дик словно в бреду, идет по узкой улочке города и ищет что-то. Что-то важное. Что-то без чего он уже давно не может. Что-то, что помогало ему жить, дышать, просто существовать в этом мире, что хуже ада. Что-то, что помогало забыть все то, что он пытался выкинуть из головы. Но стоит завернуть за угол, как пейзаж не меняется, все та же улочка, все те же дома и эти одинокие, пустые окна, что смотрели на него, так, словно видят мужчина насквозь. Он один. Совсем один, растворяется в этой тишине, в этом одиночестве. Легкие наполняются воздухом и он кричит, вырывая из себя - ничего. Ни единого звука, лишь тишина, что била по ушам звенящим белым шумом. Сколько бы он не бродил по городу, куда бы не сворачивал, все дороги вели лишь в одно место. Место, где все берет начало и конец. Место, где каждый раз, стоя на том проклятом мосту, смотрит на открывшийся перед ним город, что окружала высокая стена. Настолько высокая, что солнце было видно только в зените. Рич сжимает крепко пальцами деревянное перила, сгибается, смотря на собственное отражение в черных водах бездонного озера, словно в собственную душу. Но ничего не видит, кроме своих уставших глаз и он каждый раз делает одну и ту же ошибку, оборачивается на странный треск за своей спиной. Оборачивается и его наполняет ужас, от которого тело наливается свинцом и становится чужим, он не в силах даже шелохнуться, увернуться от человека, который перед ним стоит. Безликий, именно так он его называет. Безликий - кто не имеет лица, но такой знакомый. Такой родной, что хочется... Хочется остаться с ним тут навсегда, но все что Безликий делает, это пихает мужчину в грудь и тот падает. Падает в пучину темной воды, погружаясь с каждой секундой все глубже и глубже во тьму, пока с губ не срывается последний пузырек воздуха и легкие не начинает заполнять вода. Рич захлебывается, хватает себя за горло, слыша в ушах собственный стук сердца, пытается выплыть, но не получается. Чем больше он сопротивляется, тем глубже идет на дно. Каждый раз, просыпаясь, Найтли чувствует на своих губах привкус ила.
    [indent] Дик коснулся лбом прохладной двери собственной квартиры, зажмуривая глаза и снова их открывая, пытаясь сосредоточиться для того, чтобы дрожащими руками попасть ключом в замочную скважину и открыть ее. Та не сразу поддается, издает тихий скрип, но все же открывается. Он словно мешок, набитый мясом вваливается в собственную квартиру, в которой не появлялся несколько дней, прямиком идет в свою спальню, открывая шкаф, не сразу замечая, что половина его вещей из ящиков, просто валяются на полу. Достает аптечку, в которой должен был лежать тот самый пузырек из-под таблеток с аспирином, но все члены его отряда прекрасно знают, что там на самом деле.
    - Сука! - Коробка летит в сторону, ударяясь об стену и все ее содержимое просто разлетается по всей комнате. Дик опускается на колени, зарывается пальцами в свои волосы, сжимает их пальцами и шумно выдыхает, медленно сползая ладонями на свое лицо, чувствуя как его ломает с каждой минутой, нет, секундой все больше и больше. Столько он не принимал таблеток из-за этой гребаной вылазки, которые так внезапно закончились. День, два, не помнит. Помнит лишь одно, что дома оставались еще, в этой гребаной коробке в банке из под аспирина, но их нет.Он оглядывается, замечает как вещи разбросаны по комнате, а ящики из комода выдвинуты. Что тут произошло, кто-то явно был в его квартире и устроил хороший обыск, перевернув даже матрас на кровати вверх дном и в голове всплывает лишь одно имя. Имя человека, которому никогда не нравилось то, что Дик сидит на наркоте. Имя того, кто постоянно их пытался украсть и спрятать. Сколько раз он это делал за годы совместной работы? Больше десятка, уже и не сосчитать. Ломка била по телу, по мозгам и ярость внутри мужчины одолевала все больше и больше. Найтли поднимается с пола, придерживаясь рукой за дверцу шкафа, чувствуя легкое головокружение от которой тошнота медленно подбиралась к горлу.
    - Убью. - Срывается с его губ тихим рыком и он выходит из квартиры, идет к двери напротив и начинает с силой бить кулаком по двери. Этот мелкий ублюдок, словно застрявшая кость поперек глотки, приносит не только дискомфорт, но и боль, злость, желания свернуть его шею. Дик столько раз, мог сделать так, чтобы тот сдох за стенами КЗ, но что-то постоянно останавливало. Что-то заставляло его, каждый раз протягивать ему руку помощи, может потому, что тот был постоянно рядом, понимал его без слова. Был его “голосом”, но все его плюсы перекрывались минусами. Терпение Найтли подошло к концу. Стоило только двери открыться, как он хватает Марка за футболку на груди и резким толчком пихает его назад, заваливаясь в квартиру, ногой пиная дверь, захлопывая ее за своей спиной и прижимая парня спиной к стене.
    - Ты? Это твоих, сука, рук дела? - Он нависает над ним огромной грозовой тучей, смотря в эти серые глаза. Глаза мертвой рыбы, видя в них очертания собственного лица, словно снова смотрел в воду того черного озера, но на этот раз он не утонет в нем. Нет, ибо это не сон, а реальность. Дик отпускает его футболку, упираясь руками по обе стороны от головы Маркуса, чуть приближаясь ближе к его лицу, тихо шепча. - Где они? - А у самого руки трясутся, сердце в груди колотится с бешеной силой и кажется вот-вот выпрыгнет из груди. - ГДЕ ЭТИ ЕБАНЫЕ ТАБЛЕКИ!? - Срывается, делает шаг назад и замахивается рукой, чтобы врезать по этой заебавшей роже.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    +2

    30

    up

    Текст заявки:
    Я соскучилась по постам и решила стряхнуть пыль с парочки завалявшихся персонажей. Все, что ниже – обсуждаемо и менябельно. Хочется найти партнера со своими идеями, который подбросит свои варианты развития событий, нарастит на мой «скелет» мясо. Обожаю чувство, когда в процессе обсуждения обрывки идей превращаются в классный сюжет.

    Кроме набросков ниже я вполне могу поддержать ваш сюжет, так что, если заявка заинтересовала, предлагайте свои варианты, глядишь, я вдохновлюсь.

    У меня в основном скопились варианты для женских персонажей, так что в сюжеты ниже я разыскиваю игрока на мужскую роль, хотя могу попробовать поиграть фем.
    Так же играю мужчинами, потому, если есть классный продуманный сюжет, можете предлагать мужские роли.
    Предпочитаю персонажей 30+, моложе не предлагайте. В паре тоже предпочитаю видеть более зрелых персонажей, потому пары где «ему 40, ей 18» меня не вдохновляют.

    Пишу один-два поста в неделю, иногда проваливаюсь в реал, о чем стараюсь предупреждать. Не свечусь во флуде, но люблю обсуждать персов и сюжет, покидать песни/фотки/гифы и т.д.  Рассматриваю варианты пойти на реал, на мистику (с простым приемом), рассмотрю русреал с вкраплениями славянской нечисти.

    Внешности обсуждаемы, свои варианты я приложила к потенциальным сюжетам, но могу рассмотреть и другие мордахи.

    1

    https://i.postimg.cc/SKmdjwZh/ezgif-com-gif-maker-4.gif https://i.postimg.cc/4NtjcR17/ezgif-com-gif-maker-5.gif
    natalie dormer

    Карандаш быстро скользил по листу, превращая череду хаотичных штрихов в набросок. Солнечные очки не только защищают глаза от беспощадных лучей, но и скрывают мой жадный, изучающий взгляд. Не все любят, когда на них пялятся и уж тем более, не все любят, когда их рисуют без их согласия. Моя дурная привычка, ничего не могу с этим поделать. Кто-то фотографирует каждый свой шаг для социальных сетей, я же стараюсь запечатлеть все, что попадется мне на глаза несколько иным способом. 
    Я люблю наблюдать за людьми, порой мне кажется, куда больше, чем жить, собственно говоря. В этот раз  меня все-таки заметили. Элегантная леди с гривой рыжих волос, сидящая за столиком через дорогу поднялась и направилась прямо ко мне. Я поспешила захлопнуть блокнот, уж больно воинственно выглядела незнакомка, а мне вовсе не хотелось напарываться на ссору. Когда до столкновения оставалось всего ничего и я уже было набрала в грудь воздуха и придумала парочку оправданий, леди обошла меня и направилась куда-то по своим делам, напоследок обнажив в улыбке клыки.
    Клыки? Похоже, сегодняшнее солнце слишком напекло мне в голову, следовало управиться с эскизами до полудня, а не торчать здесь на солнцепеке. Кажется, в ней было что-то знакомое. Возможно, я видела ее здесь раньше.
    Дома пахло свежей краской. На мольберте сохла едва завершенная картина. Городская площадь, полная праздношатающегося народа. Центром служила женская фигура – воплощение уверенности и притягательности, цепкий взгляд зеленых глаз, в буйной вьющейся рыжей шевелюре проглядывали кончики заостренных ушей, а едва заметные меж полных губ клыки были чуть острее, чем нужно.
    Телефон завибрировал.
    «Выставка прошла на ура. Тебе следует уже сейчас подумать о следующей».

    Так вот.
    Хочу поиграть художницу с неким даром (оживления картин/возможностью влиять на реальность/ создавать параллельные миры/ другой похожий вариант). Может быть она одаренная, может быть ведьма, может фейри и т.д. У меня есть несколько приблизительных сюжетных веток, но все довольно сыро и обсуждаемо.
    Основная мысль в наличии человека, который этот дар захочет использовать в своих, далеко не благих, целях. Насколько этот персонаж будет мазан черной краской вариативно, но между ними должно быть некое противостояние. Я раздумывала над вариантом с неким наставником из прошлого, который когда-то учил ее этот дар развивать и контролировать, а потом захотел использовать в своих целях. Еще возможет вариант, в котором она нарисовала портрет этого наставника, вызвав тем самым в мир злобного двойника, который захотел занять место реального человека. Тогда для потенциального игрока появляется возможность отыграть две противоположные сущности, а для моей героини потечь крышей от эмоциональных качелей. Как вариант, злобный двойник очень уж хочет остаться в этом мире, но для этого ему нужно поддерживать силы, питаясь себе подобными, для чего ему ну очень нужна художница, которая может создавать эти сущности для него.
    Где-то здесь же мелькала мысль о том, что в городе могла произойти серия преступлений (возможно, совершенная сущностями, которые она оживила картинами). И, поскольку очевидцы давали описания людей/событий похожих на то, что отражалось в ее работах, доблестные стражи порядке не могли не задаваться вопросами.
    Мысль сырая, я бы покрутила ее с разных сторон, детали обсуждаемы.

    Сюжет можно вписать и на реал, заменив способности психическим расстройством героини.

    2

    https://i.postimg.cc/sxMpnPvX/ezgif-com-resize.gifhttps://i.postimg.cc/PfC3V1GY/ezgif-com-resize-1.gifhttps://i.postimg.cc/htc0ndYC/ezgif-com-resize-2.gifhttps://i.postimg.cc/zGxT1PKB/ezgif-com-resize-3.gif

    carla gugino, elodie yung, abigail spencer, sarah shahi.

    Сотая попытка видоизменить и пристроить образ.
    «От тебя несет войной!».
    Некоторые фразы намертво впечатываются в подкорку головного мозга, даже если ничего толком не меняют в жизни. После очередной ссоры с домашними она все равно соберет вещи и документы и отправится в черт знает какую по счету командировку, где в первую очередь будет беречь диктофон и фотокамеру.
    Уже много лет она балансирует между сложным выбором -  дело, которое заставляет чувствовать себя нужной или люди, которые помогают не свихнуться бесповоротно от всей грязи, которую демонстрирует ей работа.
    Когда-то ситуация должна накалиться до предела. Когда-то даже самый понимающий и всепрощающий муж взбрыкнет и положит перед ее носом документы на развод. Когда-то ребенок, плавно въехавший в переходный возраст, злобно пожелает ей не вернуться.
    Когда-то канат лопнет и очередная поездка окончится на больничной койке, а следом придется выстраивать жизнь без знакомого дела, осознать, что вместо дома и привычного быта остались одни обломки, и попытаться что-то с этим сделать.

    Кратко по возможному развитию в игре:
    Хочется сложных семейных взаимоотношений (муж, которого допекла жена со своими самоубийственными выходками; дети, которые злятся на мать (возможно, кстати, приемные), прочие недовольные и переживающие члены семьи). Сложностей адаптации человека, внезапно оставшегося без дела своей жизни и подорвавшего здоровье. Попыток снова найти себя (здесь я рассчитываю впутать героиню в какие-нибудь журналистские расследования/возможно, она решит помогать какому-нибудь фонду решающего проблемы женщин/детей/беженцев/пострадавших от насилия etc).

    Могу адаптировать ее как на реал, так и на мистику/способности.

    3

    https://i.postimg.cc/3JNRkQBk/file-4.gif

    summer bishil

    Бэт из тех, кому ничего в жизни не дается легко, но она не унывает. Дразнили в школе из-за цвета кожи и происхождения? Научилась давать сдачи и осмеивать обидчиков так, что те предпочитали держаться подальше. Не было денег на колледж? Не унывая шутила, что форма официантка тоже ничего и до ночи зубрила лекции, лишь бы получить стипендию. Непутевый отец ушел из семьи? Не очень-то он нам и нужен? Мать стала инвалидом? Хэй, я просто найду еще подработку и буду проводить в клинике свои выходные.
    Бэт не жалуется на трудности, стремится держать лицо и всегда считает, что есть те, кому хуже, чем ей.
    Она так и не исполнила свою мечту, вынужденно бросив учебу на юридическом, чтобы заработать. Устроилась секретарем в юридическую фирму и вывозит, как может.
    Эта дама в моих планах отлично подошла бы в историю про френдзону с неким вайбом Харви и Донны или Мондлеров. Хочется историю двух друзей-коллег-соратников по делу, которые знают друг друга, как облупленные уже много лет, ведут вместе рабочие дела, прикрывают спину, помогают избавиться от навязчивых любовников, подтирают сопли, когда необходимо и все такое. Я бы хотела обыграть как рабочие, так и личные моменты,  взаимоотношения в которых есть место искре, но трезвый разум не дает запороть дружбу и т.д.
    Профессию можно взять любую, это не принципиальный момент, главное, чтобы было некое общее дело.
    Рассматриваю возможность обыграть ее как на реале, так и разбавить историю мистикой.

    4

    Laura Vandervoort, AnnaSophia Robb, Lyndsy Fonseca, Zoey Deutch, Michelle Keegan, Janet Montgomery,  Katharine McPhee
    Она смотрит на мир через объектив фотоаппарата. Она думает, что съемка ее страсть потому, что можно поймать мгновение. Возможно, на самом деле причина в том, что фото можно сделать идеальным: если знать, как строить композицию, когда ловить свет и с какого ракурса снимать. Несколько нехитрых манипуляций помогут убрать шероховатости. Она любит идеальную картинку и создает ее везде, где только может – в первую очередь, в своей жизни.
    Влиятельный отец подобрал ей подходящего мужа – того, который чем-то был ему обязан, а потому им было легко манипулировать. Как послушная дочь она даже полюбила его, так же, как делает все – немного болезненно. И так же болезненно принялась вить гнездо, создавая идеальную семью с обложки. Брак оказался совсем не таким, каким представлялся юной, когда-то мечтательной девушке. Для одного из них он точно был золотой клеткой, второй был слишком слеп, чтобы понять.
    Но рано или поздно шоры спадают. Задержки на работе выходят за все рамки приличий и долго сдерживаемые эмоции выходят из-под контроля.
    Хочется отыграть и эту сдержанную, вечно все контролирующую, слегка болезненную девушку и ее срыв. Хочу ввязать ее в неприятности, хоть с мужем, хоть с любовником/цей. Пустить ее во все тяжкие. Может быть заставить вести двойную жизнь, днем играя благовоспитанную домохозяйку, а вечером опускаясь на дно.
    Возможно, невольно ввязать в криминал, сделать случайной свидетельницей/соучастницей преступления или подозреваемой. Она может случайно заснять что-то, непредназначенное для чужих глаз. Может оказаться не в том месте и не в то время.

    Пример поста

    Анна, пожалуйста, давай не будем — злобный противный голосок в моей голове ехидно передразнивает Уилла. Не будем, что, дорогой? Не будем изменять? Не будем нести ответственность за свои поступки? Не будем говорить? Было бы куда проще, если бы безголосая Анна и дальше продолжала молчать и делать вид, что в королевстве все прекрасно. Ах, как великолепно, правда? Уилл бы имел все, что у него есть благодаря браку со мной, имел возможность заниматься работой, имел возможность быть хорошим отцом.. любимым папочкой в глазах сына и, имел бы молодых да дерзких студенточек. Да, что-то в этой жизни не меняется. Гамильтону можно смело присваивать титул — мистер Постоянство. Как трахал студенток десять лет назад, так и продолжает в том же духе.
    Ужин — очередной акт трагедии, наконец-то подходит к концу. Я не хочу делать больно сыну, я не хочу превращать все в фарс, клянусь, не хочу. Но я не знаю, получится ли у нас иначе. Потому что та Анна, которая могла проглотить любое дерьмо и не поморщиться, потому что нужно было держать лицо, сломалась. У куклы заела микросхема и привычный сценарий оказался недоступен к исполнению. Кто-нибудь смотрел все эти фильмы ужасов, про озверевшие игрушки? Вселившийся злой дух, закоротившее устройство и вот любимая игрушка уже злобно сверкает глазами, поет устрашающую песенку ломанным голоском и втыкает в тебя кухонный нож.
    Я перемываю посуду, сосредотачиваясь на монотонных, успокаивающих действиях, но никак не могу выкинуть из головы все эти мысли. Не могу забыть наглую физиономию девицы, которая явно смотрела на меня с чувством собственного превосходства. Конечно, ведь из нас двоих именно я была клинической дурой, которой наставляли рога. Не могу забыть куриц, обсуждающих нашу жизнь прямо в рабочем кабинете, даже не стесняясь моего сына. Если раньше мне казалось, что стоит только улыбнуться и притвориться счастливой, чтобы никто ничего не понял, то сейчас я очень четко понимала, что мое притворство никого не обманывало. А сейчас я и сама не могла больше обманываться. Крохотная трещинка расползалась все дальше и дальше, пуская по идеальному гладкому полотну толстых и уродливых змей.
    — Довольна? — Переспрашиваю недоуменно, протирая последнюю тарелку полотенцем и убирая ее в отсек для посуды. Вытираю руки, выдавливаю на ладонь крем из дозатора, тщательно втираю массу в кожу — все методично, согласно привычному ритуалу, ни шага в сторону. — Я тебя унизила? — Смеряю Уилла возмущенным от его наглости взглядом, — Прости, это у меня на столе тряс задницей восемнадцатилетний юнец? Это ты меня застал с любовником? Это мои похождения обсуждали при нашем ребенке? — Спокойно и последовательно перечисляю мужу все его прегрешения, а то вдруг он запамятовал, и лезу в холодильник, чтобы достать кусок шоколадного торта. Я считаю, что держалась слишком долго без попытки успокоить нервы шоколадом и перееданием. Я имею право. Пусть завтра мне станет мучительно стыдно, сейчас я съем этот чертов торт. Я сажусь за стол и вооружаюсь ложкой.
    — Что именно ты счел за унижение? — Я отправляю в рот шоколадную массу, обильно приправленную взбитыми сливками и блаженно закрываю глаза, едва не застонав от удовольствия — как же это вкусно. Меж тем, я действительно хочу узнать, что же именно унизило достоинство (как смешно, будь у него достоинство, он бы не скакал по студенткам), по его мнению. — Это ты впутал нашего сына. Ты впутал всех нас. Это твои похождения обсуждают у тебя на работе так, будто говорят о новой серии сериала. Это твои коллеги решили, что можно обсуждать при маленьком мальчике его семью. Люди не отличаются умом и сообразительностью, Гамильтон, но если бы ты не дал им повода, обсуждать было бы нечего, ты так не считаешь? Это все ты. Ты. Последствия твоих, чертовых, не осмотрительных действий.
    Я стираю кончиками пальцев взбитые сливки с губ и слизываю сладкую массу. Что-то в голосе Уилла показалось мне странным. Я внимательно смотрю в его лицо, пытаясь понять, что же изменилось. От его обычного безразличия не осталось и следа. Это было не чувство вины. Нет, что-то совсем новое, неизвестное и.. интересное. Я соскальзываю с кухонной табуретки и обхожу стол, приближаясь к Гамильтону вплотную и с любопытством рассматриваю его лицо, стараясь понять, что же там, в его голове, происходит.
    — Ты увидел меня с другим мужчиной и тебя это задело? — Интересуюсь, раздумывая над мыслью, которая до сего момента даже не приходила мне в голову. Признаюсь честно, я не восприняла инцидент с тем парнем как что-то стоящее внимания. Просто парень, который решил помочь женщине, попавшей в сложную ситуацию, не более того. Я не видела в произошедшем какого-то подтекста. Но правда в том, что я и не пыталась рассмотреть. Многие годы для меня существовал только один мужчина — мой муж. Я не видела других, все остальные были просто безликой серой массой. Даже если кто-то и флиртовал со мной или проявлял интерес, я этого попросту не замечала. Все мое внимание уходило на одного человека. Того, который этого, как оказалось, был недостоин. — Что ты почувствовал? — Я провожу пальцами по его груди, разглаживая ткань рубашки, — Тебе было неприятно видеть меня с другим? Ревность? Ты заревновал?

    +1

    31

    Форум: thehaze
    Текст заявки:

    jason isaacs/hugh laurie/john slattery
    https://i.gifer.com/3OiNK.gif https://i.gifer.com/3OiNN.gif https://i.gifer.com/3OiNP.gif

    Benjamin Korban   ,,

    мёртвый отец | 03.08.1962/50 лет| детектив   ]


    У нас с тобой всё сложно, пап. Ты погиб 24 апреля 2011 года, на Пасху. Это была твоя смена. У меня был выходной (я была  обычным патрульным), но вызвалась поехать с тобой, чтобы провести время вместе. Я была рядом, когда это случилось. Я вызвала скорую и билась в истерике, сидя рядом пока ты был без сознания.

    По фактам:
    - Отец выбрал мужское имя для дочери, не захотел менять, даже узнав, что ждут они не сына.
    - Жил на работе, постоянно пропадал на службе, редко бывал дома и почти никогда не уделял внимание малышке Роу. Матери в принципе тоже.
    - Роуан всячески пыталась показать себя с лучшей стороны, чтобы привлечь внимание отца, даже пошла по его стопам в полицию. Никаких улучшений в отношениях отец-дочь не произошло.
    - Бенджамин не так прост.  Он детектив полиции Эврики, но при этом по одному из дел (а вероятно не по одному) сотрудничал с ФБР, мб хотел постепенно перейти на службу в ФБР, а мб хотел остаться аля двойным агентом. Тут, можно в принципе все обсудить)) Пока грузить не буду х)
    - Да, 7 июля в Эврике произошло землетрясение -> восстали выборочно мёртвые, как будто ничего не было, они не знают, что умирали. Отец Роуан был одним из этих "счастливчиков".
    - Важно (!) Роуан, как и её мать, не в курсе, что отец восстал из могилы 7 июля 2023. Бенджамин пошёл не домой, а отправился в соседний город, Фейетвилль, к Триш О'Лири, которая всю жизнь прожила в соседнем доме на Линвуд авеню в Эврике, медсестра скорой помощи. К ней Корбан приходил каждый раз после ранений, чтобы не отсвечивать официально в больнице, не выслушивать лишние вопросы, и не писать рапорты.
    - У тебя есть сын. Люк Корбан. Он родился, когда тебе исполнилось 21. Ты о нём не знаешь, но он недавно переехал из Кливленда в Эврику. Получается, это было до свадьбы с матерью Роуан. Ро родилась в твои 25.
    - Важно (!). У Роуан есть лучший друг, они жили в соседних домах и постоянно пропадали где-то на улицах. К нему ты относился намного лучше, чем ко мне. То ли потому что у него отец, мягко говоря, мудак, и ты так хотел поддержать мальчишку, то ли потому что, он сын, которого ты хотел, а получилась я  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/91609.png Он, кстати, тоже ожил 7 июля 2023. У вас есть что-то общее х) Тут есть ещё детали, но это потом, всё потооом)
    - Вместе со мной ты получишь -> стеклозавод, ворох нерешённых вопросов, семейной драмы и проблем. Мне бы хотелось постеклить и понять, почему ты был такой, почему я для тебя ничего не значила. В этом был смысл или тебе правда было всё равно, потому что я не сын? + У нас есть масса вариантов для эпов, как в прошлом, так и в настоящем. Я сразу подхвачу тебя в игру и унесу достойно хд) Я активный игрок и с удовольствием буду узнавать своего отца : ) 1 пост в 7 дней - это чудно!) Если вдруг ты мастер-спидпостер и готов на экшн эпы по 3,5-4к символов - more than welcome : ) Так мы ещё быстрей разберемся в перепитиях наших отношений) И ещё, важно (!) внешность менябельна, гифки - это топы, кот. вижу я для этого перса. В целом, обсуждаемо, как и детали жизни. Мне капец как любопытно узнать, почему ты такой, почему у нас ничего не получилось, кто из нас не такой: ты или я? Приходи, пап.  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png
    Если что - можно смело регаться и стучать мне в лс. Я всегда на страже х)
    *Дату рождения не меняем. Мы все львы. Давайте оставаться прайдом.

    Ваш персонаж: Роуан Флеминг Корбан, шериф, внеха Кейт Уинслет. Анкете уже больше года, персонаж эволюционировал знатно, но скинуть её могу в лс при необходимости) Любые вопросы/детали/тонкости обсуждаемы)

    Пример поста

    —  Роуан, а ты хороший или плохой коп? — На долю секунды в глазах гостьи можно увидеть страх. Такой простой вопрос, на который в целом ответ очевиден - Флеминг хороший коп. Да, она отвратительная жена и хреновая мать, но она честный полицейский. Сколько было ситуаций, когда ей предлагали перейти на сторону грязных копов, помогать высокопоставленным криминальным авторитетам, уничтожать улики, отмазывать богатеньких детишек от марания их чистеньких дел? Не счесть. Тем не мене Хиксон в очередной раз выстреливает куда-то рядом с сердцем. Два раза представитель закона слила конфиденциальную информацию человеку, которому не могла доверять на 100%. У неё был выбор этого не делать, но она преступила закон, как бы то ни было. Уже за одно это её можно отправить в отставку. Если задуматься наперёд, то каждый из трёх, чьи данные Роуан передала Дирку, с вероятностью 99,9% мёртв или умрёт в ближайшее время, несмотря на данное им слово. От отставки до тюрьмы рукой подать, уже даже затхлым воздухом повеяло, если честно.
    —  А ты как думаешь, Джун? Роуан Корбан может быть плохим копом? — отвечает вопросом на вопрос, пытаясь выиграть себе время. Надежда на то, что хозяйка дома не обратила внимание на мимолётное замешательство на её лице. Очень хочется не дать ей возможности ответить, а выпалить самой. Я хороший коп, но я убила человека. Он был маньяком. У меня не было выбора. Либо я либо он. Как бы ты поступила в таком случае? Самый страшный поступок, от которого шерифу никогда не отмыться, никогда не забыть, никогда не жить с этим спокойно. Может, и хорошо, что о содеянном знают лишь два человека: она и он. Чем меньше проинформированных людей, тем безопаснее себя может чувствовать Флеминг. С другой стороны, хранить этот груз в секрете и не иметь возможности ни с кем обсудить - то ещё "удовольствие". Взаимоотношения с Дирком закончены, путь к возможности порефлексировать и не быть осуждённой во всех смыслах отрезан навсегда.
    Роуан интересуется всё ли ок после звонка детектива из Чикаго, а Джун не скрывая эмоций отвечает и явно делает необдуманную ошибку. Слух режет слово "поимка" в контексте второй половины. По-им-ка. Это странно, он же не преступник в самом деле, а муж, который пропал без вести. Шериф делает вид, что не замечает эту оговорку. Допустим. Насколько в это может поверить Хиксон? — Не извиняйся. Его я не знаю, а тебя да. Склонна верить твоему мнению больше, чем вот в это "все копы братья, один за всех и тд". Правда. На самом деле так и есть. Роуан знает наверняка, что среди представителей правоохранительных органов полно грязных копов, ублюдков и лжецов. Что далеко ходить? Вон на стене этого дома сколько лет висела фото с одним из таких кадров. Автор даже не будет уклоняться и добавит, что сама Флеминг тоже недалеко ушла, на самом деле. Как-то резко разговор переходит в опасное для неё русло. Чтобы сделать обратный разворот можно всего лишь переспросить про поимку и уточнить, что на самом деле имела ввиду соседка.
    Однако делать этого не приходится, внезапный "мамский" порыв со стороны Джун, которая имитирует лучшего парикмахера всея Эврики, поправляя причёску, (бож, если это можно так назвать вообще). Будь Роуан помладше, она бы стояла с упавшей на пол челюстью, сейчас же просто удивлённо вскидывает брови. Когда они перешли от стадии "Ты меня бесишь О'Лири! Прочь от моего лучшего друга!" к стадии "Дай уберу твои торчащие "петухи", тыковка"? На мгновение ей даже кажется, что им не по 40 в среднем лет, а сильно меньше, будто они снова вернулись в школьные времена. Тогда подобное поведение было бы более, чем уместно, хотя нет. Джунипер тогда была занята парнями, которые нравились Роуан. Точнее нет, одним парнем. Ну, ладно. Двумя. Для мини Корбан все те истории никуда, увы, не исчезли. Она прекрасно всё это помнит. Злопамятный шериф - это то, что вы заслужили, увы. Знаете, ей совершенно неважно, какие цели тогда преследовала её заклятая подруга, и что это вообще было с её стороны. Для юной мисс всё было очевидно, даже если на самом деле всё было иначе.
    — Ты на мои отросшие корни глянь. А это что за пакля? - Флеминг хмыкает, в очередной раз чувствуя, как сильно они похожи. Следом комментарий не в бровь, а в глаз. —  В общем, это скорее я больше не боюсь не понравиться кому-либо. Хоть и закалена была этим с детства, да? — будь в руках у Роуан какой-нибудь стакан или чашка, она бы срочно стала из него пить, закрыв тем самым пол лица. Сейчас же никакого "щита" нет, глаза в глаза, как говорится. Сколько лет прошло с их последней встречи? Больше 15 лет точно. Страшная цифра. Казалось бы, всё в прошлом, кто старое помянет... Но, судя по всему, Джун и Ро похожи даже в этом. — Это просто возраст. Уже как-то заметно меньше паришься о внешности и тем более об отросших корнях, — ответ достоин Оскара. Размыто, непонятно, без деталей, чтобы случайно не вцепиться в волосы друг другу прям здесь. Спустя 15 лет.
    — Владение оружием добавляет тебе проблем, Джун, — очередное необдуманное пояснение. Из-за этой чёртовой беседы сегодня Роуан не просто кинет спичку в костёр из собственных проколов и ошибок, а ещё сверху керосином обильно польёт. Собственноручно, между прочим. — Хочешь научиться? Неподалёку от города есть классный тир. Там не вешают мишени на животных, не бойся, — объясняет так уверенно, — на людей тоже, а жаль. Некоторым туда самая дорога, — не бубня, а вполне себе открыто говорит вслух. — Просто двигающиеся мишени. Но есть и статичные для новичков. Готова стать твоим инструктором, если будет желание, — добавлять или нет, не может решиться, всё же глубоко вдыхает, была не была. — Если можно было бы остаться безнаказанной, ты бы хотела вот так случайно кого-нибудь пристрелить в тире? — понимает, как двусмысленно всё это звучит для Хиксон, у которой пропал муж. Вероятно, ей эта тема не очень зайдёт, поэтому сразу добавляет, — я да, но это между нами. Ок? — прикладывает указательный палец вертикально к губам и делает тсссс.

    Подпись автора

    you know that i could use somebody, someone like you ©

    +2

    32

    Текст заявки:
    В моем организме не хватает игр определенного типа, так что стоит восполнить эту нехватку)
    Начну с технической части, потому что она, во многом, определит сойдемся мы или нет уже в самой игре.
    Ищу относительно активную игру с обменом постами минимум пару раз в неделю (это правда важно), сами посты предпочтительно от третьего лица и (важно) небольшого размера (3-5 тысяч символов будет в самый раз). Болтовня в телеге об игре, персонажах и хобби - да, попытки влезть в реал - нет. Предупреждать о форс-мажорах и говорить, что игра надоела - да. Молча уходить - нет. Обсуждать перипетии сюжета - да. Взвалить все движение сюжета на себя или партнера - нет.
    Тематика форума не слишком важна, как и место действия - спокойно могу поиграть как в Азии, так и в Европе или США. Вымышленные миры - тоже можно, лишь бы не душила матчасть. Реалы, мистика, магия, мифология, может даже кроссы (я немного знаком со всякими фандомами). Только учтите, что я люблю вольно обходиться с канонами, обожаю всякие ау-ответвления, ради реализации сюжета могу даже гендерсвапнуть персонажа, так что, наверное, лучше в ау где-то играть.
    А теперь об истории. Мне хочется чего-то относительно легкого и без излишнего мрачняка. Хочется расслабиться и отдохнуть за игрой, писать посты для развлечения, а не ради высокой миссии. Хочу отметить, что легкая история - не равно скучная история. Мне просто не хочется бесконечной драмы в отношениях персонажей. Предпочтительнее будет развитие этих самых отношений (не без сложностей, но без "всегда всё плохо!!!") параллельно сюжету - детективному, мистическому, политическому или любому другому. Хочется событий, расследований, поисков, возможно, чутка экшена. Или, наоборот, концентрации на бытовухе с оговорками. Хочется много взаимодействий персонажей, общую цель, которая их объединит, общие проблемы.
    Я играю только слэш, если дело касается отношений (и да, чаще всего мои персонажи нижние). Если отношения предполагаются не любовные, то пол персонажа не имеет значения.
    Вы можете предложить мне свои заявки, свои идеи, свои кинки и давние планы, позвать на форум, где вам нужна такая история. Я в свою очередь могу предложить свои идеи. Или можем просто создать что-то с нуля.
    Начнем с лс.
    небольшой апдейт
    В моей голове давно сидит персонаж с историей, которую я бы с удовольствием поиграл. Она касается школьного буллинга и травм всех участников этого процесса. Хочу сыграть учителя, в свое время не остановившего буллинг, в следствии чего пострадал ученик. Это очень на нем отразилось, вплоть до принятого решения уйти с работы. Вариантов второго персонажа в сюжет может быть много - школьник или его родственник, родители, зачинщики буллинга или просто как-то вовлеченные люди. Это полностью камерная неспешная и тяжелая история без сложного сюжета и экшена.
    Ну и совсем баловство. Есть два кинкобинго - раз и два. Хочу поиграть что-то в адаптации в слеш и, может, гет за даму, но сомнительно. Ханжей и моралистов просьба не беспокоиться. Без обязательств))
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Ситуация складывалась преглупейшая. Неизвестный мужчина, у которого, подумать только, собственные ключи от дома на его кухне готовит что-то и ведет себя так, будто ему открыты все двери тут. Авелю доводилось писать статьи о криминальных происшествиях, а потому он был в курсе, что есть маньяки, пробирающиеся в дома своих жертв, связывающие их и несколько дней играющие в «счастливую семью», а затем — несколько трупов и попытки полиции понять, что тут вообще происходит. Если бы у Авеля была чуть более живая фантазия, он точно бы представил себя в роли жертвы, тем более, что Этьен прекрасно походил на роль маньяка. Неужели мать действительно отдала ему ключи? Это казалось какой-то самой настоящей нелепицей. Мария всегда была слишком закрыта для всего, что не касалось ее дражайшего бога, а потому сложно было представить, что она вдруг впала в экстаз от перспективы превратить свой дом в лучший экземпляр для съема в Airbnb.

    — Мария, — Авель поправил чисто машинально, потому что с детства врезалось в память, как мать ревностно относилась к своему имени, не позволяя его «коверкать», как она сама выражалась. Лишь запоздало пришло понимание того, что, возможно, Мария тоже изменилась за те годы, что они не виделись, как и он сам.

    Испытал ли Авель стыд от осознания того факта, что какой-то чужой мужчина, который по его словам просто снимал тут комнату, знал его мать лучше? Нет. Испытывать какие-либо эмоции, связанные с этой женщиной казалось чрезмерным проявлением внимания.

    От Авеля не укрылось то, как Этьен пробежался по нему взглядом — с ног до головы, будто бы собирался исключительно на основе его внешнего вида сделать какой-то вывод о том, с кем имеет дело. Раздражал не сам взгляд, а то, что его совершенно не скрывали. Не то чтобы Авель рассматривал людей украдкой, но уж точно не с таким выражением лица, с каким обычно не слишком профессиональные консультанты магазина делают вывод о платежеспособности посетителя.

    — Давайте проясним ситуацию, мистер… — Авель запоздало понял, что ему было названо только имя, но не фамилия. Означало ли это, что мужчина просто предпочитал едва ли не сразу переходить на панибратское «ты» или, быть может, просто привык к такому общению с хозяйкой дома. Авелю было все равно. — Моя мать, Мария Ньюман, умерла какое-то время назад, оставив мне в наследство этот дом и не оставив никаких инструкций относительно других жильцов в нем, пусть и временных. У меня нет времени и, признаться, желания разбираться в ваших деловых отношениях, а также искать документы о законности подобной «сдачи». Что-то мне подсказывает, что их нет.

    Авель вновь ощутил неприятную давящую в висках боль. Казалось, что это чувство буквально преследовало его в доме — никакие таблетки не оказывали должного эффекта. Возможно, во всем виновата пыль и плесень, которая тут точно есть.

    — Не думаю, что вам будет комфортно находиться здесь, потому что я планирую в ближайшее время сделать капитальный ремонт и подготовить дом к продаже. Под «ближайшим» я подразумеваю начало на днях, — Авель вдруг решил, что он слишком любезен с незваным гостем. — Также, мне будет совсем не комфортно думать о том, что стоит учитывать присутствие постороннего человека во время согласования всех деталей ремонта со строителями.

    Вот и всё. Никому не будет комфортно, можно расходиться.

    +5

    33

    Форум: https://sacramento.rusff.me/
    Текст заявки: up‌‍
    У неё сегодня — один парень, завтра — другой, потому что Скар меняет принципы и парней через одного, а Шону — похуй.

    Скар играется. Стабильность — не про неё. Она заебала бы любого своим дерьмовым характером, а Шону нормально. Шон с ней рядом всегда.

    Она жалуется ему на недостаток денег в Лонг-Айленде, уткнувшись в бок носом (давно это было, четыре года назад). Потом поднимает взгляд, и этот взгляд скользит по шмоткам из масс-маркета, — на Шоне не Armani и не Versace, — но Скарлетт окей. Он смешивает в баре коктейли.

    Шон помнит, как её отец подписал чек за его "присмотри за ней" услуги, — чек был подписан с запасом. Шон смял его и, ухмыльнувшись, выбросил в мусорку. Чек означал: .

    "Принцесса не должна проебаться".

    Но Скарлетт очень старалась.

    "Блять, Скар, ну почему ты такая дура?" — Шон наблюдал со стороны, как она раз за разом прыгала на циркулярку, и ждал.

    Они дружат. Или нет? — Скарлетт так и не поняла. Она приходит к Шону каждый раз, когда ей плохо. Это про дружбу? Он её не прогоняет.

    Топ фактов:

    — я вообще за то, что бекграунд Шона будет придуман таким, о котором Скар знать не будет (считай, что здесь случился полный картбланш, делай что-хочешь);
    — бывшие / разводы / дети / группы зависимостей — ни в чем себе не отказывай короче;
    — из важного: Шон года два был барменом в баре, — так они со Скар и познакомились. Потом Шон купил этот чертов бар, а она до сих пор туда ходит;
    — у Шона есть ключи от ее тачки и от квартиры;
    — номер Шона у неё первый в айфоне на вызове.

    Ваш персонаж: https://sacramento.rusff.me/viewtopic.php?id=48187#p4804355 target

    Свернутый текст

    Отредактировано dramatic pause (14-04-2024 08:54:07)

    0

    34

    Текст заявки: фэм. ж + ж. возраст, внешности, сюжет, ролевая, фандом — вариабельно, но крошками школьницами играть не привычно взрослым тётям. в целом могу предложить место, куда сразу можно пойти, но это не обязательно, готова рассмотреть любые варианты. главное, наверное, не быть сто тридцатым любовников у твоего стопятого твинка, идеально, если бы мы вместе пришли на ролку. лапс, важно, понять и простить. количество символов  — по договорённости. усреднением — пост в неделю, можно чуть быстрее или чуть медленнее. в личное не полезу, общение в тгшке приветствуется. обсуждать сюжеты, делиться музыкой, картинками, и другим полезным для игры контентом. флуд. если сойдёмся на фэме, то потом можно будет плавно потрогать и другие варианты. этот боец могёт в разных позах танцевать. позитивно и на приколе — хорошо, грустно выяснять отношения неделями — нет. могу допускать ошибки, ставить запятые не там, где нужно. если глазки не плачут от такого, то я буду твоя навеки. выезжаю на атмосфере и тексте. хочется сохранить балансы по сюжетам: и стекло, и уютно, и любовь и пострадать. не люблю играть сложное психическое: насилие, абьюз. люблю, когда есть в сюжетах какой-нибудь детектив, побегать, решить головоломку. открыта для предложений, приходи. будем дружить!

    Пример поста

    Немного кружилась голова от сладкого цветочного запаха и легкого звенящего, словно колокольчики, девичьего смеха. Франсуаза держась за тонкие пальчики однокурсницы прокружилась на месте и упала в её тёплые, мягкие объятия: ничего что могло бы вызвать подозрения относительно чистоты её намерений, ничего опасного в чём её можно было упрекнуть. Девчачье баловство, никак иначе. Но, справедливости ради, стоит отметить — Франсуаза к шестнадцати годам уже точно знала чья любовь её привлекала в большей степени, а чьи ухаживания, какими бы настойчивыми не становились, оставались за дверью. Преподаватели отмечали собранность Франсуазы, её непоколебимость и нрав не дающим молодым людям и шанса, а вот сама Франсуаза только загадочно улыбалась примостившись головой на девичьем плечике, словно бы устав от всех тягостей мира, тяжело вздыхала. Франсуазу любили, её обществом наслаждались, сжимали между ладоней её тонкую белую ручку и приторно нежно вздыхали: о-ох, Фану, как ты можешь сознательно отказываться от всех этих соблазнов! И секрет был в том, что Франсуаза не отказывалась. А использовала тайное место для поцелуев у фонтана в лабиринте из живой изгороди в своих, почти что, криминальных целях. Разве что объект криминала никогда не уходил недовольным или расстроенным. Это же всё девичье баловство, Фран, ничего больше. Правда случалось, то не часто... и вчерашний вечер был скорее исключением, подтверждающим правило.

    Всю ночь и весь день после Франсуаза пребывала в каком-то томительном, волнующем состоянии. И пусть это никак не отразилось ни на её занятиях, ни на домашней работе и даже на аппетит, всё равно ощущалась какая-то неповторимая весенняя легкость. Франсуазе казалось она может покорить весь мир, а тот только и ждёт когда юное дарование выберется из-за стен школы и вступит в полноценную взрослую жизни. Поэтому весь остаток вечера в окружении девочек со своего курса веселилась и смеялась. Танцевала и изображала самые сложные па, потом вдруг быстро брала на себя роль юноши, понижала голос, поправляя невидимые гусарские усы под носом, вызывая одну из студенток к себе. Они так громко и весело смеялись, что мадам Дюбуа покинув пределы своего обиталища вышла, дабы сделать девушкам нравоучение. Те, конечно, особенно не послушались, но решили всё-таки вернуться по комнатам; решив не гневить преподавательский состав пред экзаменами. По пути они задержались, провожая друг друга до факультетских спален делясь забавными историями.

    — Мисс Розье, — применяя на себя голос строгой учительницы, немного правда удивившись тому факту, что кузина, самая прилежная из учениц, всё ещё не находиться в постели, — вы ещё не спите? Позвольте, какое безрассудство! — сдерживая веселёные нотки с голосе закончила Франсуаза. И не успела она добавить ещё что-то, столь же ироничное, как оказалась бесцеремонно усажена на диван. Короткое «спокойной ночи» в сторону недавней спутницы даже не глядя в её сторону. Франсуаза уже была полностью во власти настроения кузины Розье; перехватывает её ручку и нежно поглаживает кожу внешней стороны ладони большим пальцем,  стремясь успокоить.

    Франсуаза смотрит на едва ли заполненных хотя бы на одну четвертую фолиант с зачётной работой, а затем переводит взгляд на расстроенное личико Меты и едва ли сдерживает смех. Впрочем, Франсуаза мгновенно передумывает смеяться. Столько горя и страданий было в этом взгляде.

    — Если я предложу тебе списать с моей работы, то ты скорее всего откажешься, да? — Франсуаза перехватывает прядь волос Меты и заправляет ту за ушко, медленно, едва касаясь подушечками пальцев нежной кожи. На мгновения задерживая любопытный взгляд на длинных ресницах, тонких линиях бровей. Кузина смотрела так сокрушительно невинной и расстроенно, словно её мир покатился по наклонной и ещё немного и полностью разрушится, что Франсуаза просто не посмела насмехаться над её усидчивостью и желанием сделать всё правильно. — Ладно, — сдалась Франсуаза без боя, — покажи, где остановилась. — учебник на коленях, тонким пальцем по заглавию в поисках нужной главы. Франсуазе требуется несколько минут чтобы сосредоточиться на прорицании. В голове ещё приятно шумит. — Мета, ты записываешь?   

    Отредактировано september (14-04-2024 20:19:38)

    +2

    35

    Не актуально

    Отредактировано Plus_one (19-04-2024 12:13:49)

    Подпись автора

    Av by flora'

    0

    36

    Текст заявки:

    Небольшой дисклеймер. 99,9%, что я не пойду по готовой заявке в нужные. У меня сложились конкретные персонажи и сюжеты (список найдете ниже), которые я хочу отыграть, и отступать от них я не буду. Да, вот такой я нехороший и бескомпромиссный. Оставлю 0,1% на то, что каким-то чудом кто-то где-то оставил заявку, которая на 100% совпадает с тем, что в моей голове, а я ошибся в том, что перестал верить в чудеса.

    Если вы где-то уже играете и считаете, что один из предложенных мной персонажей прямо очень-очень вам подходит, это тоже вряд ли, но попробуйте. Я не укушу. В крайнем случае, вежливо откажусь.

    Если не испугались вышесказанного, идем дальше.

    Немного о себе и о том, чего хочу от вас и от игры.

    Отыгрываю зрелых мужчин в возрастном диапазоне 35-50 лет. В партнеры для игры ищу женщину, персонаж также взрослый, 30+.

    Умею в NС, иногда могу ругнуться по делу. Умею во всякий криминал со всеми вытекающими. Надеюсь, вы с этого не покраснеете.

    Все сюжеты предполагают отношения между персонажами. Но не ограничиваются исключительно любовной линией.

    Во всех сюжетах предполагается много психоэмоциональной составляющей. Драма, конфликт, вот это все. Но будут и светлые моменты. И в радости, и в горе, в общем.

    Все сюжеты долгоиграющие. Я люблю создавать и творить цельные истории. Некоторые из сюжетов предполагают параллельно игры во флэшбэках. Знаю, что не все считают игры в прошлом полноценной игрой, поэтому обратите на это внимание.

    По внешностям. У меня есть сложившиеся в голове образы моих персонажей, поэтому, если вы хотите, чтобы я взял на внешность вот того парня из вашего любимого сериала, это не ко мне. И есть набор женских внешностей, которые мне нравятся, но в этом вопросе я более гибок.

    На данном жизненном этапе могу выдавать 1-2-3 поста в неделю. Если игра тянет, а реал не душит, могу прыгнуть в омут с головой и писать каждый день да не по разу. Ситуация может измениться, у всех случаются форс-мажоры, но бесследно я не пропаду.

    От вас хотелось бы видеть похожую динамику и отсутствие привычки прощаться по-английски. Хочу развивать сюжет, а не тянуть его годами, забывая, что там и когда придумывалось.

    Посты пишу от третьего лица. В теории могу попробовать от первого. Выделение тройкой не принципиально, могу хоть с ней, хоть без нее. Чего не понимаю, не принимаю и не хочу видеть, так это модное нынче игнорирование заглавных букв.

    Относительно размера постов. Не заморачиваюсь подсчетом буковок и не хочу, чтобы с этим заморачивались вы. Могу по ситуации написать пост на несколько вордовских страниц, могу, если требует динамика ситуации, играть в блиц-формате. По большей части, пишу на 3-7 тысяч знаков.

    Форум для игры желательно подбирать вместе, учитывая пожелания каждого. Обсудим. Готов даже просто создать закрытый проект только для нас двоих, если вам будет по душе такой вариант. Можно и не закрытый, опыт в администрировании имеется. Но точно хочу реал без мистики с локацией в США.

    Не любитель флудить и еще как-то активничать на форуме, кроме игры, хотя под настроение все бывает. Редко играю с кем-то, кроме основного соигрока. Но вас ни в чем не собираюсь ограничивать. Лишь бы за остальным не забывали про меня.

    Касаемо общения вне форума. Обсуждение игры – да. Какое-то общение на отвлеченные темы – может быть. Но с соблюдением личных границ. Как показывает практика, переход в реал ничем хорошим не заканчивается.

    Вроде все. Возможно, что-то забыл, еще обсудим в процессе.

    Теперь о том, что я хочу отыграть. Ниже список идей с моими персонажами. Какие-то с конкретными идеями для вашего персонажа и сюжета. Какие-то более вольные.

    1. Бывший морпех, который не может найти себя в мирной жизни.

    Морпех, снайпер. За плечами – множество миссий в горячих точках. Видел смерть. Был на волосок от гибели. Списан на гражданку из-за ранения.
    Восстановился, но не умеет ничего, кроме как воевать.
    Как итог – жесткий ПТСР, алкоголь, обезболивающие. Приступы агрессии по отношению к окружающим, в том числе, самым близким.
    Дома – жена (ваш персонаж), ребенок (дети), которым предстоит столкнуться с тем, как сильно изменился тот, кого они так любили и ждали домой.
    Сюжет предполагает отыгрыш в реальном времени (возвращение с войны, реабилитация, новая реальность) и во флэшбэках (знакомство с будущей супругой, начало и развитие отношений и пр.).

    2. Частный детектив.

    Бывший коп, ныне – частный детектив, владелец собственного агентства. Иногда следит за неверными мужьями и женами, но чаще проводит независимые расследования, помогая бывшим коллегам.
    Есть бывшая жена (ваш персонаж) и ребенок-подросток. С женой развелись из-за ссоры. Возможно, после измены с его стороны. Развод был острым, конфликтным. Но сейчас эмоции успокоились. Между бывшими супругами сохранились хорошие отношения. А порой былая страсть вырывается наружу, и они вдруг оказываются в одной постели, пытаясь скрыть это от окружающих и от общего ребенка (не всегда успешно). К чему все это приведет? Посмотрим.
    Ваш персонаж может быть кем угодно по профессии. Но предпочтительно, чтобы им пришлось по работе тем или иным образом пересекаться. Возможно даже такое, что детективное агентство – их общее детище.
    Если вдруг смотрели такой сериал «Бескрайнее небо», то основа как раз что-то оттуда.
    Сюжет предполагает отыгрыш в реальном времени и во флэшбэках (от конфетно-букетного периода до развода и прихода в текущее состояние).

    3. Спецагент ФБР или коп.

    Тут довольно банальная история. Мой персонаж – агент ФБР или коп. Ради раскрытия дела и восстановления справедливости готов на многое, не боится замарать руки. Умеет в работу под прикрытием, умеет в давление на подозреваемых и прочее. Характер далеко не сахарный, трудно уживается с людьми.
    Его переводят в новый город (либо, как вариант, агента ФБР для какого-то расследования прицепляют к полицейскому участку), где несет службу ваш персонаж.
    Нашим персонажам придется работать вместе. И вы от этого будете не в восторге.
    Стычки, попытки ужиться.
    А потом мой персонаж вдруг раскроется с неожиданно лучшей стороны.
    Классический путь от ненависти до любви, в общем. Кто знает, может, впоследствии они станут не просто напарниками-любовниками, но и супругами?
    Сюжет, помимо отношений, предполагает отыгрыш расследований. Идей на разные дела у меня вагон и маленькая тележка.

    4. Адвокат.

    Опытный, прожженный адвокат по уголовным делам. Берется за сложные случаи, в том числе, за обжалование смертных приговоров. Докапывается до каждой запятой в деле, часто разваливая обвинения на различных процедурных нарушениях. Но не считает себя «решалой». Напротив, полагает, что делает судебную систему лучше и чище, преподавая уроки стороне обвинения. Лучше отпустить сто виновных, чем осудить одного невиновного, ведь так?
    Ваш персонаж… А вот тут, в отличие от предыдущих вариантов, полная вольница. Открыт к любым предложениям. Коллега по работе, с которой есть нечто большее, чем просто общее дело? Прокурор, с кем мой адвокат днем рвет друг другу глотки в суде, а ночью предается страсти? Клиентка, с которой он выйдет за границы дозволенного? Это варианты навскидку, но с удовольствием выслушаю ваш.

    Итак, если вы каким-то чудом дочитали заявку до конца, и вас зацепил один из сюжетов, пожалуйста, стучитесь в ЛС. Сразу пишите, какой из вариантов вас заинтересовал, что предлагаете от себя вы.

    Будет здорово, если сразу добавите пример поста.

    Пример ‌‍поста

    Голова гудела. Действительно гудела, будто что-то болезненно вибрировало прямо у Кеннета в черепушке. Да еще и во рту было ни с чем не сравнимое ощущение… Как там говорят? Будто кошки нагадили? Такое сравнение Эверетт провести бы не смог по одной простой причине – в отличие от неизвестного умника, придумавшего эту фразу, он отходы кошачьего производства на вкус не пробовал. Но глотнуть холодной воды и хорошенько прополоскать глотку хотелось. Гребанное похмелье, не щадящее его, несмотря на былые заслуги. Медленно наклоняя голову вперед-назад, разминая шею, Кенни мысленно пообещал самому себе больше не пить пойло из Ирландии. Пообещал раз, наверное, в третий в своей жизни.
    Впрочем, даже похмелье не мешало потрепанному, но не сломленному, Эверетту смотреть откровенно поддевающей его Кейси прямо в глаза привычно колким взглядом.
    - Ты сегодня такая заботливая. В наших отношениях, кажется, наметился прогресс. К слову, о моем здоровье… - Кеннет явно нехотя оторвал взгляд от Молли и окликнул ее напарника, нервно переминающегося с ноги на ногу в углу допросной. – Хэй, малой! Как тебя там? – кажется, его фамилия была Кан, судя по тому, что Эверетт слышал вчера в участке, но ему было откровенно плевать. В его глазах он бесповоротно закрепился как детектив «утютю». – Не важно. Чего ты там в углу мнешься, потупив глазки, как первокурсница? Еще бы рубашку потеребил и румянцем покрылся. Лучше сгоняй до киоска, принеси мне минералки. Хоть какая-то от тебя польза. Деньги можешь взять из тех, что у меня изъяла твоя прелестная напарница. – Кан запыхтел, нервно сжимая кулаки. По-прежнему недостаточно убедительно для того, чтобы Кенни хоть на мгновение поверил в то, что этот тип в костюмчике от хрен знает кого представляет для него хотя бы малейшую угрозу. – Не принесешь? Печально. И где вас только таких делают?
    Демонстративно потеряв к парню интерес, Эверетт вернулся к куда более любопытному представителю лексингтонской полиции. Взгляд мужчины опустился вслед за руками Молли, раскладывающей перед ним распечатку кадров с камер видеонаблюдения.
    Итак, что у доблестных детективов есть на ублюдка Эверетта на текущий момент? Записи с камер, на которых отчетливо видно, как он выезжает с места преступления. Неплохо, но это косвенная улика, от которой при желании можно отбрехаться. А вот пушка с отпечатками – аргумент куда более весомый. И она, несомненно, была найдена умницей Молли Кейси. Но обо всем по порядку.
    - Симпатичные фотки, - хмыкнул Кенни. – По-моему, я на них неплохо вышел. Подаришь? Они бы отлично прикрыли дыру в стене моей конуры. Жалко? Ну ладно. О чем бишь мы? – Эверетт сделал недолгую паузу, будто восстанавливая в памяти нить беседы. – Предположим… Чисто гипотетически, разумеется, что я вчера действительно проезжал в этом месте. Наверное, тусовался в пригороде и возвращался этой дорогой в город. Возможно. И, возможно, все также чисто гипотетически, я даже останавливался на этом пустыре. Думаю, для того, чтобы отлить.
    Кеннет намеренно добавлял в свою речь излишне много слов типа «гипотетически» и «возможно». Будучи что копом, что бандитом, он не раз видел, как опытные адвокаты впаривают своим клиентам, что общение с представителями закона стоит именно через такие фразы. Мол, тогда в случае чего не докопаешься.
    - Что же касается остального… Мексиканцы, наркоторговцы, пушки… Солнышко, я в душе не имею, о чем ты говоришь.
    Выделываться не было особого смысла. У Молли, благодаря его собственным стараниям, на руках было достаточно улик, чтобы ему можно было предъявить обвинение. Но Кенни продолжал. И даже не потому, что, подними он лапки кверху и подпиши чистосердечное признание, это выглядело бы слишком подозрительно в глазах банды, из которой его выдирали. Нет. Дело было совсем не в этом. Просто слишком уж захотелось ему посмотреть, как работает Кейси. Чем-то зацепила его леди детектив еще в тот день, год назад, когда он впервые сидел перед ней в допросной. И пусть сейчас, в отличие от того раза, игра в детектива и преступника была чистейшей постановкой, Эверетт готов был поклясться в том, что весь спектр эмоций, горящих в глазах детектива, был далеко не поддельным.

    Подпись автора

    av by .angvar

    +5

    37

    Текст заявки:
    Попытка номер не помню какой раз вернуться на ролевые))

    У меня есть почти готовый персонаж, которым я еще не играла, но все не оставляю эту затею. Хочу найти для этого персонажа компанию для отношений в самом широком смысле и приключений.

    Персонаж этот — женщина около 30 лет, с неустойчивой психикой (вероятнее всего у нее будет пограничное расстройство личности), которую несколько сумасбродные порывы завели очень далеко: в Африку, в Сахару, где она попалась в плен к местным джихадистам и застряла там на несколько лет.
    Начать игру я хочу с того момента, как она вернулась домой и пытается выстроить жизнь заново. Получается, откровенно скажем, хреново.

    Найти я хочу персонажа, который завяжет с ней какие-то отношения, дружеские, любовные, созависимые, еще какие-то странные и они будут вместе бултыхаться по волнам жизни. Пол, возраст, происхождение и бэкграунд персонажа — все на ваш откуп, характер отношений с моим обсудим. Я вижу какие-то стремные истории на грани. Оказаться в секте, едва унести ноги из секты? Вступить в БДСМ-клуб? Поехать в монастырь за духовным просветлением? Оказаться в психбольнице? Поставить себе цель обойти пешком весь мир и застрять где-то на одной десятой пути? Ваш персонаж может или участвовать в этом всем вместе с моей героиней по принципу "два дебила — это сила", или, может быть, оказаться тем, кто пытается вытянуть ее из бездны саморазрушения. Или по очереди. Или одновременно.

    Да, мою героиню всю дорогу флешбечить* будет воспоминаниями из плена. Сдвинутая картина мира на тему "джихадисты нормальные люди, я вам сейчас все объясню" и стокгольмский синдром прилагаются, и мне важно, чтобы вас, как игрока, это не триггерило.
    (*решила пояснить во избежание недопониманий, я не имею в виду здесь флешбеки в узком психиатрическом смысле при ПТСР, а просто воспоминания-переживания на тему; вообще у героини будет немного другой суп-компот в голове, не  классический ПТСР)

    Пару важных технических моментов:

    - сразу первым делом джентельменское предупреждение: я игрок очень нестабильный, каждый раз прихожу засучив рукава и полон надежд, что вот счас как буду выдавать по целому посту в неделю, а то и больше... и... почему-то оно никогда не идет по плану. Давайте просто договоримся, что приходим и играем без взаимных претензий, срослось — отлично, не срослось — ну что ж. Можно пропадать, можно не пропадать, писать посты через три месяца простоя (пока с форума не выкинут), писать в телегу "да я счас вот-вот раздуплюсь", писать "луна в меркурии, неписец в доме", и тому подобное; 

    - на внешность я предполагаю поставить Эмму Д’Арси, но если вдруг случится так, что сама идея вам огонь, но именно это внешность не нравится до аж играть не могу, мы можем обсудить смену. С вашей стороны то же самое, вы выбираете внешность, но если она меня сильно раздражает, обсудим, на что можно поменять;

    - я хочу пойти на форум по чистому реалу или реалу с примесью мистики без рас, их вообще не очень много, еще меньше таких, где меня дизайн устраивал бы, но, надеюсь, если мы совпадем в остальном, то и с форумом разберемся.

    пост за малолетнего террориста-джихадиста

    — Мы сражаемся не ради власти, а во имя Аллаха, поэтому мы победим.
    Они разговаривали на разных языках. Пусть даже Али выучил немного английский, усвоил английскую грамматику, находил английские соответствия родным словам — все равно он говорил на другом языке. Все его понятия, образ мысли, жизненный опыт так сильно отличались от того, что имел этот заложник — как они могли понять друг друга? Все, что говорил заложник, для Али было пустым звуком, набором слов из словаря противников джихада. Реальность была вокруг.
    — Мы победим и установим справедливость, по законам Аллаха. Ваш мир — несправедлив, что тебе рассказывать мне про насилие? Ваша благотворительность — это ложь, чтоб сбить нас с пути, который предначертал Аллах.
    Он говорил это все, во что верил сам всей душой, но думал: а, что он может понять, этот кафир! И не хватит слов, чтоб объяснить, как он заблуждается. Который пришел сюда, на землю Али, непонятно зачем: то ли помогать, то ли изучать, то ли просто глазеть, как эти туристы в Тимбукту еще до войны. Готовые платить деньги за украшения и поездки в пустыню, за то, чтоб просто посмотреть на них, как каких диковинных созданий. Развлекать кого-то за пару сотен долларов, словно какой-то гриот? Может, там, в Тимбукту, туарегам не казалось это зазорным, а он, Али, был с севера, из благородного племени ифорас. И танцевать для туристов за деньги — не для него.
    Пару сотен долларов, ха-ха. Он лучше возьмет вот этого туриста в плен и получит пару миллионов, и при этом не уронит свое достоинство.
    Не было смысла объяснять это пленнику. Да он, похоже, уже и не стал бы слушать, ушел в глухое сопротивление.
    Али замахнулся на него калашниковым, но тот не сдвинулся с места. Али почувствовал приступ злости: этот человек был его врагом, его пленником, который стоял сейчас между ним и блистательной победой, в которую Али верил. И эти разговоры, которые они пытались вести, только сильнее подчеркнули разницу между ними.
    Али передвинул переключатель автомата в боевой режим. Сперва он хотел угрожающе прицелиться в заложника, но подумал — хорошо, если подействует, заложник испугается и пойдет. А если нет? Выстрелить в него — глупо как-то.
    Тащить силком Али его точно не будет, вот еще. Да и сил не хватит. Если тот еще отбиваться будет, пусть слабо, но все равно.
    Али огляделся. Где-то рядом должны быть его товарищи — и они, скорее всего, ищут их обоих. И найдут рано или поздно, только вот торчать слишком долго и ждать не очень-то хотелось.
    "Жаль, телефона нет, такого, как у командира".
    Ничего, у него есть универсальный способ подать сигнал. Али поднял ствол автомата вверх и выстрели несколько раз в воздух.
    А потом сел на песок, скрестив ноги, направил оружие на заложника и приготовился ждать.
    — Садись отдыхай, — буркнул он недружелюбно. — Не хочешь идти — подождем, скоро карету попадут.
    Хватит ли пленнику ума не дергаться в попытках уйти от Али по дюнам? Далеко он все равно не уползет, но придется же подниматься и тащиться следом. А устал он что-то, целый день провел в поисках.
    Он выстрели еще несколько раз, послушал, как раскатилось грохотом эхо. Его товарищи обязательно подъедут на машине выяснить, что случилось.

    пост за девушку, одержимую демоном

    Собственно говоря, с ним уже ничего не могло случится страшнее того, что случилось однажды, еще до сотворения этой несчастной планеты. Да и все дальнейшее существование на протяжении миллиардов лет можно было сравнить скорее с трепыханием бабочки, приколотой длинной булавкой, а не с триумфальным восхождением на престол Вселенной, как ему самому хотелось бы видеть. Он был упрям, и упрямством своим ранил себя больнее, чем все внешние обстоятельства, потому что раз за разом не желал смириться и каждое поражение переживал как первое. Демоны не умеют меняться.
    Шел густой липкий снег, ослепительно белый и прекрасный, пока подал, он сбивался под ногами в рыжую кашу. Снежинки застревали в волосах и бровях Алисы Кеннет, скапливались на плечах и подогнутых рукавах пальто, и, пока она шла вслед за своим новоявленным надзирателем и похитителем к его дому, на ней успел нарасти целый сугроб. Снежинки таяли на ресницах, стекая мутными дорожками по щекам: могло бы показаться, что девушка плачет, если бы не сухой злобный блеск в глазах и кривая неестественная ухмылка. Случайные прохожие шарахались, заглянув в это лицо, но демону было сейчас наплевать на всех, он и не думал напускать туману, чтоб скрыть свою бешеную сущность, проглядывающую сквозь тонкий покров плоти. Он бы убил их всех, за то, что видят его таким — раздавленным и униженным — если бы мог. Как всегда, кто-то (или что-то) смеялся ему в лицо, разжигая огонь ярости в тот самый момент, когда было совершенно невозможно его проявить.
    Они подошли к небольшому домику на углу двух улочек, поднялись на крыльцо друг за другом. Экзорцист не смотрел на девушку, словно боясь обжечься о ее взгляд, он и так был уверен, что демон идет следом, не в силах ослушаться его приказа. Демон зашел внутрь с видом смертника, поднимающегося на эшафот, не подумав даже отряхнуть снег с пальто или постучать сапогами у порога, чтоб сбить налипшую грязь. Больше того, прежде чем хозяин дома успел что-нибудь сказать, приглашая своего недобровольного гостя, Мурмур прошел прямо в сапогах в ванную, так, будто бы сто лет здесь обитал и прекрасно помнит расположение комнат. Захлопнув дверцу, задвинул с диким скрежетом задвижку: пусть тот не думает, что подчинил себе потустороннюю тварь раз и навсегда, прочитав одно-единственное заклятие! О, как хорошо, что он не может ослушаться только прямых и четко сформулированных приказов, которые не всегда успеешь предусмотрительно отдать. Можно, конечно, сказать демону "веди себя хорошо", — но что есть хорошо в понимании демона и в понимании человека? Вот сейчас он, Мурмур, ведет себя просто паинькой, никому никакого зла не приносит, непоправимого, имеется в виду.
    Он стряхнул пальто вместе со снегом на пол ванной, уперся руками в края раковины, вглядываясь пристально в отражение в зеркале. Лицо девушки, ставшее теперь и его лицом. Как изменились эти черты за те года, что провел он в ней, не скрываясь. Ушла детская мягкость черт, неуверенность и робость взгляда. Черты заострились и стали более жесткими, появилась горькая складка у губ и темные круги под глазами. Она стала красивее — это правда, потому что демон научил ее краситься, завивать волосы и одеваться по последней моде. Превратил неуклюжую провинциальную школьницу в настоящую леди. Злую леди. Он коснулся щеки, отраженной в зеркале, прочертил пальцем овал на прохладной поверхности. А потом вдруг ударил кулаком прямо в зеркало, разбивая костяшки в кровь, а стекло — в дребезги.
    Мы теперь стали почти едины, я могу чувствовать твою боль.
    Он бьет снова и снова, не обращая внимания на стеклянную крошку, впивающуюся в кожу, на капающую с пальцев кровь, пока от зеркала не остается одна зияющая пустотой черная рама. Ей больно, но он чувствует эту боль не так, как чувствовал бы человек, не так, как чувствует она. И ему не становится легче. В бешенстве он сметает с полочек все немногочисленные банки и шклянки, они разлетаются по всей ванной, какой-то шампунь разбивается от удара, и густая гадкая жидкость сползает медленно по кафелю.
    Демон топчет осколки стекла сапогами.

    Отредактировано Анаптикс (17-04-2024 17:29:37)

    +3

    38

    Текст заявки: всем доброго времени суток и дальше дисклаймер: если кого-то заявка заденет, то сразу прошу простить.
    Нахожусь в поисках партнёрши на долгий срок. Играю давно, умею во все, о чем вы только можете подумать - и стекла пожевать, чаи погонять, крутой детектив, комедию и всяческий романтик. Но сейчас у меня желание сыграть хороший фем, но не совсем обычный. Хочу сыграть "девушку с сюрпризом" - футанари или транса. Сейчас в меня полетят тухлые яйца, но вот хочется, такой период. И нет, игра не будет строится вокруг одного НЦ, но этот момент обговариваемый. В целом и обычный фем люблю и хочу сыграть, но приоритет немного иной. Готова на самые безумные сюжеты - хоть с наркотиками, убийством, твинцестом - главное чтобы было интересно! Пара сюжетов у меня в загашнике есть, вместе с трупом бывшего.
    Согласна как на реальную жизнь, так и на какой-нибудь кроссовер, если сойдёмся по персонажам.
    Внешности женские и их много, люблю актрис постарше, но и милую девушку из молодых возьму с удовольствием. Лапки прямые, фотошопом владею, так что без графики не оставлю.
    Шлите голубей.

    Пример поста

    Как известно, на Скеллиге бывает только два типа погоды - плохая и очень плохая. Но сегодня небо ещё не определилось и выбрало промежуточный вариант. Темные тучи заволокли далекую линию горизонта, словно говоря что вот-вот грянет буря, но пока это лишь угроза, не подкрепленная ничем. Но опытный моряк будет бояться не этого, а абсолютно чистого неба там, оно всегда было недружелюбным.
    Морской воздух с запахом соли выбил прядь волос из прически Керис. Королева мотнула головой и заправила прядку волос за ухо, чтобы они не лезли в лицо. Рыжая снова склонилась над картой, нахмурилась и постучала пальцем по отмеченной точке.
    - Если ветер сейчас поменяется, нам надо провести "Стербьерн" мимо Чертовой Лапы на пару градусов левее и окажемся в этом квадрате, - она повела пальцем, обводя ориентир на карте, переходя к очерченному кругу - Тогда можно будет зайти этой твари в тыл, она обычно ждет гостей с берега.
    Подготовка к их походу шла полным ходом. Ещё бы, давненько короли Островов не устраивали столь славный поход. И в зубы получит первый, кто заявит "дык баба не король!". Если ярлы хотят доказательства того, что она достойна трона - она их достанет. Рыжая свернула карту и оглядела свою команду. Им было все равно что у нее в штанах, они видели своего лидера и это было все, что нужно Керис. Такого понятия как сексизм здесь просто не могло существовать. Тут судили по силе, по твоему духу. А достойным может быть и мужчина, и женщина, да хоть краснолюд с головой грифона. Конечно, у такой системы было много минусов, она не была самой совершенной в мире, но с другой стороны жизнь на Островах слабых не жалела. И не важно о какой силе шла речь - физической или силе твоего духа.
    С другой стороны, сама Керис могла разогнуть подкову голыми руками. Один тусентский барон от такого зрелища чуть не упал в обморок, когда приехал свататься.
    План был дерзкий, но в то же время такой простой - повторить путь ярла Хьерла Морозная Глотка. Десять подвигов, каждый безумнее другого, что проверят ее силу, смекалку и дух. Звучит как веселая прогулка после всех остальных приключений. А со своим "Свирепым медведем" она точно сможет добраться до края мира и обратно.
    - Айвор, у нас точно все готово по припасам? - она обратилась к старшему помощнику, одноглазому конунгу, что так же изучал с ней карту минуту назад. Тот потер сизый нос и усмехнулся.
    - Я все равно уверен что эти оглоеды сожрут все за три дня. А выпьют и того быстрее,
    Корабль размеренно покачивался у причала. Большой величественный драккар с фигурой медведя на носу был жемчужиной флота ан Крайтов. И именно на нем ей предстоит сегодня дать бой морской твари, что поджидала их у берегов Ард Скеллиге.
    - Спасибо, что согласилась плыть со мной, - королева выпрямилась, обращаясь к их гостье. Ведьмачка после всех этих историй с дикой охотой и остальных приключений решила присоединиться к их маленькому походу, что было очень любезно с ее стороны. Керис снова взглянула на Цириллу. Удивительно, как в таком хрупком теле, больше похожим на фарфоровую куклу - белоснежная кожа и волосы только дополняли этот образ - могла быть скрыта такая сила. Эльфийская кровь может творить удивительные вещи. Её клинок пел за нее, совсем иную песню, не такую же как у ее названного отца. В ней было что-то совсем иное. Тот же взгляд куда-то за пелену этот мира, шрамы как карта...Но в отличие от Геральта в ней было нечто иное, та страсть изучать мир, что Белый Волк давно потерял. Хотя была ещё одна вещь, что не давала ей покоя, - Это было совсем не обязательно. Но раз ведьмак не берет плату, тем более за кракена...Тебе понравилась я или корабль? - ан Крайт рассмеялась и пошла в сторону причала, по дороге поднимая свой верный меч, что тут же был помещен в ножны.
    Ещё одна вещь.
    От нее пахло по другому. На Скеллиге от тебя пахнет или рыбой, или прокисшим пивом, или дерьмом. Иногда всем вместе одновременно. А от нее пахло миндалем и ванилью. Странный запах, что едва ли не вскружил рыжей голову. Она кинула взгляд через плечо и чуть прикусила губу. Наверное будет странно, если она попросит ее понюхать? Она мотнула своей головой, откидывая эту мысль, как нечто странное. На Скеллиге на самом деле спокойно относились к любви, особенно плотской. Это тоже проявление силы, но чужакам это часто не понять. Может быть она просто падка на ведьмаков, но смотреть на эту девушку ей было как минимум приятно.
    Керис взошла на борт, поднявшись на небольшой помост.
    - Славный клан ан Крайт!
    - Я лично из Тордарроха! - крикнул один из моряков, получив пару взглядов от соседей.
    - В любом случае, мы тут все с вами в одной лодке.  Не важно кто чей клан представляет, главное что мы с вами тут вместе против моря. Против стихии. Как наши отцы, деды, прадеды и их отцы. Я не прошу от вас невозможного, просто делайте то что должны и делайте это хорошо. А иначе не делайте никак, - она обвела взглядом команду из чуть более двадцати человек - Не все дойдут до конца. А дойдя вы будете ненавидеть меня, себя и всех остальных. Но в то же время покроете себя славой, о которой скальды будут петь веками. Если кто-то передумал - может покинуть корабль.
    Наступила пауза с тяжелым молчанием, разбиваемым только шумом воды и криком чаек. Карминовые губы рыжей расплылись в улыбке.
    - Вы можете думать, что я соплячка которой только только исполнилось два десятка, но пусть мне бросит вызов тот, кто сомневается в моей силе и храбрости. Я ан Крайт! Нас растят медведи, а сердца врагов мы держим как талисман, - эти слова вызвали бурю криков одобрения от кучи мужиков, что принимали ее как равную - На этом корабле только несколько правил. Не нажираться перед боем, - она загнула палец - Мы не трогаем женщин, детей и стариков. Каждое мнение важно и если кто-то хочет его оспорить, то вы бросаете ему вызов - на кулаках или в поединке скальда. И к нашей гостей вы относитесь так же как ко мне. Если хоть один из вас, херомордых, косо посмотрит на госпожу Цири... Впрочем ее мечи говорят за нее лучше, чем я.
    По команде прокатилась волна смешков. Не смотря на тон речи, она была более чем воодушевляющая для них.
    - Ну, что встали?! Отдать швартовые, поднять парус и живо по веслам, ублюдки. Сегодня нас ждет славная битва с, мать его, кракеном! За Скеллиге!
    И под общий рев парус взмыл над кораблем, окрашенный в тартан клана ан Крайт. Весла ударились об воду и команда в едином порыве двинула прочь от берега, в сторону темного горизонте, где их ждала тварь из морских глубин.   

    Отредактировано Pumpkin pie (18-04-2024 11:05:56)

    +5

    39

    Форум: times square
    Текст заявки:
    lucien laviscount (например, не настаиваю, но в таком формате желательно)

    — baby don't you cry sex money feelings die

    https://64.media.tumblr.com/7df91a965bf4c740432ecaa0e7934bfa/24589b3445f0de4a-3f/s540x810/a371b13acc8d1d3adf180037fa82ba448862b4d2.gif https://64.media.tumblr.com/e6ca3f53661871964ca79db0dabbc274/24589b3445f0de4a-d6/s540x810/8aa4de35679d891de9a70f50262a7cfcb8f43775.gif

    Скандальный футболист, модель и шоумен. Не самый выдающийся спортсмен, но выдающийся игрок: бабки, бабы, тачки, карты, два ствола (и оба дымятся), пари и рискованные инвестиции в экстравагантные мероприятия и стартапы. Любит себя больше, чем кого-либо. Демонстративно. Верхушка айсберга сигналит красным и отливает золотым. На солнце блестит перламутром. Похоть, оголенные провода, пульсация вен. Белоснежная улыбка или оскал. Приказной тон и топорные шутки, но «на правду не обижаются так-то». Все, что его, — правда.

    Внутри — маленький, обидчивый. Внутри — презирает себя. Напротив — разбитые зеркала. Рожа мне твоя претит. На глубине — страх быть отвергнутым и укорененное чувство одиночества. Оттого дудит изо всех щелей, провоцирует, нарывается, делает шум из ничего, чтобы никогда не забыли, не оставили. Чтобы не стухнуть. Карьера футболиста недолгая, особенно когда ты посредственность. Нужно как-то двигаться. Мутить темки.

    Лайк, лайк. Подписка. Личико у тебя ничего. Одевалась бы пооткровеннее... Хотя так больше пространства для фантазии. Так больше кайфа, когда буду тебя раздевать. Уточняет, че ты там делаешь? А, танцуешь. (Вся лента пестрит балетом, но он не на то смотрел). Нравится? И мне нравится (вообще похуй). Давай свожу тебя куда-нибудь. Покатаемся.

    Она тоже листает, делает выводы на посте пятом примерно, закрепляет впечатление его односложными ответами без прелюдий. Думает, выгодная сделка, чтобы всех побесить и развлечься заодно. No strings attached, huh? Она постит сториз с его рукой на своем бедре (за кадром останутся движения пальцев между ног), чтобы Колин в командировке позеленел от ревности, ненависти, чтобы никогда оттуда не возвращался и оставил ее в покое. Давно мечтает собрать его дорогие костюмы в мешок и вышвырнуть за порог. Довольная получает сообщения, но содержание быстро разочаровывает: если ты думаешь, что меня это заденет, то спешу тебя расстроить, милая.

    Уле знает, что у них с Колином тоже выгодная сделка, и она ему нужна лишь как ключевой элемент успешного имиджа, как знак отличия, поставленный на полку. И потому к подобным детским выпадам он равнодушен. Колина возбуждают только цифры и — иногда — азиатские проститутки. Но в целом у Колина нет вкуса к жизни.

    А тебя... Тебя что возбуждает?

    На рассвете после попойки шагать по Бруклинскому мосту, была там когда-нибудь в это время? Красиво. Через два часа тренировка, через пять — съемки, а все чего действительно хочется, это сброситься в реку и, если сил хватит, переплыть Гудзон. На той стороне восстать новым человеком, без всего этого мусора в башке. Или хотя бы вернуться в детство, когда в Бронксе с пацанами гоняли старый мяч, слушали рэп и жили мечтами, в которые все еще верили.

    Она не знает, что ответить. Она никогда не чувствовала. Не так, как об этом говорят. И не понимала, что это такое. Ее этому никогда не учили. Из чувств лишь высокой плотности Rausch размазывается по стенкам так мучительно хорошо, что можно сдохнуть.

    А он уже поплыл. Рука от бедер грубой хваткой — теперь мягко по животу до груди. Гладит. Рассматривает. Любуется? Жадные губы — ласковее к лицу. Как это было в старших классах его public school, когда не нужно было никем притворяться. Скажет, напоминаешь кого-то… И это станет большой проблемой. Начнутся новые стадии. Завяжутся новые узелочки. Связи. Хотя обещали только кататься друг на друге время от времени и держаться на расстоянии.

    Пять миллиметров в месяц — скорость его сокращения.

    В удовольствии сокращаются мышцы, истончаются стены, верхушка айсберга рушится, крошится, затягивает в его иссиня-черную мглу. Он хочет быть паразитом в ее теле, а она хочет на вершину Олимпа и еще сто тысяч новых подписчиков, блокирует телефоны, перерезает провода, потому что это уже too much. Ничего не выйдет. Потом натыкается на рекламу и спортивные каналы, смеется с ублюдского и грязного, и никто из окружения не выкупает. Слушает музыку, которую презирала. Берет упаковку пива на заправке, чтобы попробовать на вкус другую жизнь (его жизнь), на закате шагает по мосту от театра до дома, присылает фотку типа по ошибке. Привычные игрушки не вставляют, не развлекают пресные приятели и их забавы.

    А этот:

    — Придурок. Ты придурок. Отвали от меня.

    Продолжает удивлять. Ходит по краю пропасти, делает все, чтобы она его ловила, но она ничего не делает, она позволяет падать.

    И колесо снова закручивается.

    Кулон из жемчуга бьется о грудь ритмично. Крыша кабриолета — и у обоих — отлетает. От острых взглядов расстегиваются пуговицы и молнии, спадают лямки и трусики. В ресторанах, кино, театрах, клубах и галереях.

    Это че, Моне?

    Мане.

    Moan-e.

    Рот в рот.

    Они любят публику, публика любит их, любить друг друга на публике — это страшно, но трахаться в общественных местах — бодряще. Стимулирует вдохновение. Одному — чтобы не рехнуться от тоски, другой — полакомиться разнообразием и его физическими возможностями.

    Языки пламени опалят, разожгут, но не дадут сгореть, если во всем и дальше придерживаться правил игры.

    Иначе пиздец.

    ————
    небольшие пожелания к игроку и игре: предпочитаю третье лицо, лаконичный-динамичный стиль без цензуры и других ограничений, чувство ритма и эмоционально-событийные плот-твисты. внешность можно поменять. историю развивать — вместе, я больше за спонтанность, за треш и чисто кайфануть, здесь по сюжету нет ничего сверхъестественного, но есть эмоции, накал, простор для фантазии и возможность испытать друг друга на прочность. если вы любите погорячее и хотите просто оторваться, то вам сюда.

    Ваш персонаж: балерина, танцовщица в крутой нью-йоркской труппе, дочь богатых родителей: с одной стороны, избалованная сука, с другой — покалеченный собственной семьей ребенок, который никогда не знал настоящей любви, заботы и поддержки; синдром отличницы, больной перфекционизм, психопатия, подавленная депрессия, агрессия, в общем, полный набор токсик герл + периодические провалы в эпизоды «реалити-шоу бляди на ауди», где отыгрывает каждый из возможных грехов и лезет во всякую грязь на контрасте с основной жизнью «golden girl». по происхождению немка, родилась в Берлине, немного знает родной язык, но в основном жила в Америке.

    Пример поста

    В каждой руке по поводку. Риган набрала себе бойцов. Один прибился сам, беспризорно плелся по улице, поймав у бара. Привет, я Фред. Типа давно на тебя подписан. Прикольно играешь. Сам недавно начал — сверкнул экраном телефона. На дисплее скачанное приложение. Нажимаешь кнопку «игрок» или «зритель». Решение всей твоей жизни. Фредди ничего. Добряк, пишет музыку, чувствует себя изгоем везде, где бы ни появился. Риган таких любит. Или просто притягивает автоматически.

    Второй. Билли. В системе значится как troublefucker69. Оригинальный экземпляр. Некогда конкурент. Обгонял и подрезал на каждом уровне. Держался в топе два месяца. Очки, считай, купленные за демонстрацию торса с татухами и рандомные комплименты смотрящим дурочкам. Раньше работал контент-мейкером на порнхабе. Теперь это так называется. Лайки-лайки-лайки. Организовали его фан-клуб. Мерч выпустили. Процент от продаж — ему на баланс. Не говоря уже о донатах. Вроде бы для продвижения канала. Он все спускал на дорогие игрушки и сук постарше, жил в их роскошных апартаментах, пока мужья или папики мотались по командировкам.

    Риган летом все-таки проиграла ему в споре. Он и его малолетки засчитали ей поражение. Мол, проверили по камерам до миллисекунд: ты спрыгнула раньше, чем поезд добрался до метки. В наказание она должна была отсосать ему в прямом эфире, но условия невзначай поменялись. Билли благородно сжалился — ka-ching! Еще пару сотен дополнительный баллов к репутации. Они любят таких: bad boy со вспышками милосердия.

    Make those bitches wet.

    Билли позвал к одной своей даме. Поработать у нее горничной — новое наказание. Достаточно унизительно для тебя? Корсет, ушки, чулочки. Все как полагается.

    Риган ухмыльнулась. Наказание? Или хочешь воплотить со мной свои фантазии?

    Утром она натягивает дырявые джинсы. Он теребит свой хуй, лежа на огромной (хозяйской) кровати, одеяло откинул. Беспрерывно на нее пялится.

    — So are you a player or a watcher?

    — I like watching you riding me naked.

    Возможно, в прошлом это заставило бы ее улыбнуться. Нарисованный образ лишь иллюзия. Теперь приблизилась, попробовала — все рассыпалось, пыль осела. Много слов, пуха, а толку-то. Кто он без своих зрителей. И нет поводов для улыбки, хотя иногда Билли бывает забавным.

    — Smile, baby.

    Одноразовая камера ярко-желтого цвета щелкает со вспышкой и заставляет его щуриться, закрывать рефлекторно лицо. Снимок пойдет на доску почета. Сегодня он работник месяца. С таким-то хуем. Недавно начала собирать свои трофейчики. Билли как редкая птица. Деликатес. Неплохо поставить галочку напротив его имени.

    Make those bitches jealous.

    Теперь он играет на ее стороне. Они вроде как команда.

    Риган пишет Билли: есть одна тусовка, на которой ты очень захочешь побывать. *Devil face*

    Одна тусовка, на которой обязательно появится Рен Диксон. Там соберутся все его милые друзья и подружки. Будут слушать винил, обсуждать европейский артхаус, делиться чувствами, рассуждать о вечном. По крайней мере, Риган представляет все именно так. Non-toxic, new normal, super friendly. Трэш больше не в моде. Для Билли этот рассадник нежнейшества как курятник для лиса. Пощипать перышки, засунуть свой нос во все щели. И не только нос.

    Фред тоже подтянется. С ними чувствует себя уверенно, круто. Бутафория защиты. Каждый под шесть футов ростом, одиозны, но не безобразны. Внушают страх ровно настолько, насколько притягивают к себе. На таких прикольно издалека смотреть и гадать, что они выкинут в следующий  раз.

    Одна, без поддержки, ни за что бы не сунулась в компанию к Диксону. Стремно. Пришлось бы что-то говорить, объясняться. Попасть в уязвимую позицию. А так — не нужно ничего говорить. Можно зайти без спроса. Без приглашения. Распахнуть двери. Билли нагло развалится на диване, расставив широко ноги, потеснит пташек, начнет до каждой из них недвусмысленно домогаться. Фред сначала засядет у бара, налакается, затем выудит из стойки клюшку для гольфа и замахнется с прицелом на стеклянный шкаф. Разминка.

    Риган запрыгнет на подоконник большого окна, сядет нога на ногу, раздует большой пузырь из жвачки.

    — Эй, киска, дашь свой телефон?

    Киску зовут Джулия. Сама напоминает об этом, когда Билли обращается к ней так небрежно. Угу, киска. Как скажешь. Последняя модель в какой-то дизайнерской коллаборации окажется на кофейном столике. Джули думала, он попросит ее номер, но Билли похуй.

    Взгляд Риган целится вглубь комнаты.

    Щелк! Пузырь лопается. Рен стоит пиздит с каким-то парнем. Новый ухажер в пестрой рубашке. Ведет головой на звук, доносящийся с подоконника. Если раньше он не заметил присутствие отчаянного трио, то теперь уж наверняка. Рену это сразу не нравится. Она узнала этот взгляд.

    — Эй, Фредди, хочешь себе такой?

    Билли толкает трубку, та скользит по поверхности стола.

    Фред медленно подходит, волоча за собой клюшку.

    — Мне никогда не нравилась эта модель.

    Риган смеется, чавкая. Она-то знает, что будет после.

    Тик…

    Надувает новый пузырь.

    Фредди заносит клюшку и что есть мочи бьет по столу, целясь в телефон.

    Щелк…

    Бум!

    Бьет, как сумасшедший в истерике. Как псих вопит — МНЕ НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ ЭТА МОДЕЛЬ — актерская игра десять из десяти, хотя Фред всегда казался ей натурально ебнутым. Стеклянный стол разбивается напополам, где-то в в осколках пропадает и аппарат с раздробленным экраном. Пациента уже не спасти, хотя Джулия из тех, кто может позволить себе еще двадцать новых телефонов прямо сейчас. А это? Это всего лишь прикол на затравку.

    — Ну и кислые у вас рожи, детишки.

    Билли угорает в гробовой тишине, пока вокруг осколков собрались в кружке отринувшие от страха мальчики и девочки.

    Риган растягивает резинку, цепляя ее двумя пальцами и накручивая на указательный. Подмигивает Диксону: узнал почерк, дружок? Вспомнил? Он подходит ближе вместе со взволнованным ухажером. Парень, наверное, еще не встречался с такими персонажами, как эти трое. Парень тогда плохо знает и самого Диксона.

    — Слышь ты, гондон! Какого хуя?

    Джули до этого щебетала, лила елейные речи, соблазняла глазками, а теперь из нее полилось настоящее дерьмо. Ну наконец-то. Not so friendly. Super toxic.

    — Грубо, киска.

    Билли цыкает языком. Из-за ее спины выплывает рослый малый с серьезными бровями в серьезном, блять, пуловере.

    — Вы вообще зачем сюда пришли?

    Бил ступает на гору битого стекла.

    — Поиграть.

    На подоконнике снова лопается жвачка.

    Отредактировано cayendo (19-04-2024 12:35:00)

    0

    40

    нашлась прекрасная

    ‌Форум: сайд
    Текст заявки: в пару нужна во всех смыслах самодостаточная женская единица возрастом не старше 35 лет; не азиатка; без табуна тараканов в голове и страшных скелетов прошлого в шкафу.

    вы сделаете мне бесконечно хорошо, если возьмёте на внешность Астрид Берже-Фрисби

    https://i.imgur.com/Uclodux.gif

    *все прочие варианты будут жёстко критиковаться, потому что только к этой женщине уже не один год я питаю искреннюю слабость по умолчанию, а это значит, что "я у твоих ног сразу и навсегда"

    Зрение вас не подводит, я действительно на ролёвку по Корее (реал) ищу не азиатку, потому что мой персонаж проживает в Лос-Анджелесе и основные события между нами будут происходить за пределами Южной Кореи. Да и в принципе я обожратый теми же кореянками настолько, что видеть одну из них рядом с собой желания не имею. А если игрок, который соблазнится на эту роль, до кучи ещё и не будет в курсе всего этого азиатского колорита вроде кей-попа, дорам и иже с ними, вообще хорошо; значит, мозг ваш по ходу игры не будет пытаться в "аджосси", поклоны до земли, рис на завтраки-обеды-ужины и прочие нюансы особенностей менталитета. За всё азиатское в нашей паре буду отвечать я ровно в те моменты, когда это будет необходимо по сюжету или придётся к месту и времени по ходу игры.

    Оставляю за тобой право решать, кто твоя семья, где ты родилась, с кем росла, училась и каким в принципе был твой жизненный путь до того, кем ты стала сейчас. Нужно и важно мне вот что: ты не испорчена, не капризна, не меркантильна и не находишься во власти всех тех пороков, которыми страдает великое множество женщин, поставивших в приоритет материальное и показушное; ты любишь и ценишь простые вещи, умеешь находить радости в мелочах, ты выбрала знания, упорный труд и саморазвитие, поэтому с тобой всегда есть о чём поговорить; ты не станешь пользоваться чужими слабостями себе во благо; тебе  противно предательство; у тебя есть чёткие принципы и нравственные ценности, от которых ты не откажешься ни при каких обстоятельствах. Ты не боишься оставаться собой и ни за что не станешь прогибаться под чужое мнение. Когда я всё это осознаю (буду открывать в тебе по мере нашего общения и наблюдения за тобой), не сразу поверю, что такие женщины всё ещё существуют в нашем испорченном донельзя мире. Естественно, я не захочу тебя отпускать.

    Знакомство наше может случиться где угодно и вариантов в моей голове так много, что выбрать сложно. И это настолько важный момент, который задаст настроение и темп дальнейшим событиям, что предлагаю обсудить мои/твои варианты, отобрав в итоге самый удачный. А потом мы объединим наши жизни в одну интересную, хотелось бы верить (мы постараемся), историю. Не буду давать какие-то обещания вроде сделаем и / или попробуем то и вот это, потому что именно этим мы и займёмся. А что ещё на ролевых делать-то?! ))

    Последнее, но не по важности. Не бойтесь стать белой вороной на ролевой. Поверьте, на кореях сидят обычные люди с теми же заботами по жизни, что и у всех остальных. Разница лишь в том, что они отличают Чонгука от Чонсока и следят за музыкальными релизами своих любимых групп / исполнителей. Вам всё это не нужно, а для остальных ваше незнание значения не имеет и никакого осуждения не вызовет. Если уж на то пошло, когда-то я сам соскочил с европеек и ввалился в корейский фансервис с девизом "все буряты на одно лицо". Ничего, не помер. Вы лучше наслаждайтесь тем, что станете белой вороной, потому что вам с удовольствием будут рассказывать, показывать, объяснять непонятное и отвечать на вопросы, если у вас на всё это возникнет желание. К тому же я буду рядом как надёжная опора во всём. В конце концов, это я зову в пару и буду нести ответственность за то, чтобы вам было комфортно. Возможно, какое-то время будет сложно, но однозначно весело. Народ у нас дружелюбный и общительный, на любые темы горазд, только заикнись.

    Мой персонаж: если каким-то чудесным образом вы всё же знаете, кто такой G-Dragon, то мне и объяснять ничего не нужно, т.к. процентов на 90% оставил его таким, какой он есть. Если не знаете, краткий ликбез (с поправкой на мои игровые хотелки): 35 лет, оставил карьеру кей-поп айдола и укатил на пмж в Америку. Последние пять лет занимается написанием песен и продюсированием, инвестиционными проектами и много времени уделяет благотворительности. Имеет собственный бренд одежды, который активно продвигает за границей. Одним словом, уже больше бизнесмен, нежели медийная личность.

    будем знакомы

    https://i.imgur.com/RjeitSD.gif

    Связь: пиши в личку здесь, как и не имею ничего против, если ты придёшь сразу на форум и в гостевой попросишь позвать Джидрагона. Там, кстати, заявку не оформлял, так что не ищи. но внешность Астрид всё же придержал в надежде...

    Пример поста

    Взгляд его устремлён на вывеску, а в голове вертится мысль о том, что приехать сюда было не самой лучшей идеей. Сидел бы сейчас в компании родителей, потягивал вино, предавался воспоминаниям о детстве. Но зачем-то явился сюда, сдвинув все дела, что привели его в родной город. Энди засовывает руку в карман брендовой кожаной куртки, чувствуя себя нелепо и неуместно на фоне полупровинциального пейзажа, этаким аляповатым пятном, случайно упавшим на гармоничную картину. Достаёт примятую пачку Lucky Strike, выщёлкивает из неё сигарету и тут же подхватывает зубами, после чего вскидывает левую руку вверх и чиркает элегантной в своём классическом дизайнерском исполнении зажигалкой - подарок невесты на одну из годовщин их отношений. Чертовски дорогой, надо сказать, подарок. Первая затяжка вместе с горьковатым дымком наполняет гортань и лёгкие обманчиво-привычным ощущением умиротворения, распространяя его по телу, так сильно нуждающемуся сейчас в отдыхе, а не очередном стрессе. Энди опирается локтем о крышу такси, тем самым отрезая ему путь к бегству, а себе оставляя шанс исчезнуть с этой улицы так же незаметно, как на ней появился. Звонит телефон - долго и настойчиво, прежде чем удостаивается внимания.
    - Да, милая, я помню про семейный ужин. Как об этом вообще можно забыть? Это ведь мои родители, на секундочку. - Невозмутимо выслушав длинную тираду в свой адрес, он стряхивает пепел себе под ноги, и отвечает ощутимо насмешливо, спровоцировав череду возмущённых возгласов и восклицаний. - Столько лет вместе, а ты ещё не привыкла, что меня сложно загнать в рамки? - Смешок. - Понятия не имею. Я тебя привёз как раз для того, чтобы познакомить с ними. Разве моё отсутствие - не лучший шанс для тебя сблизиться с ними и узнать обо мне что-нибудь эдакое? В общем, будь умничкой. Развлекайтесь там, я приеду сразу, как закончу свои дела. Да, ты не ослышалась. У меня действительно есть дела, о которых тебе необязательно знать. По сути, ничего серьёзного. Так... решил навестить кое-кого из старых знакомых.
       Телефон умолкает и отправляется в карман куртки. В голове крепнет осознание того, что затеянное мероприятие следует довести до конца даже через не могу. Или зачем он здесь до сих пор топчет подошвами асфальт, то порываясь шагнуть вперёд, на рассекающую газон дорожку, то вновь опираясь локтем о металл крыши автомобиля? Неуверенность и сомнения - нетипичные качества для нынешнего Энди, а потому вызывающие внутри бурный протест и неудержимое желание сделать хоть что-нибудь.
       У него множество дел и планов в запасе: они постоянно возникают из ниоткуда и вдруг, льнут подобно пчёлы к тягучему мёду, не отпускают его с тех пор, как был издан первый музыкальный альбом, привлёкший внимание общественности, и из никому неизвестного жителя провинциального городка сделавший его звездой. Но все они кажутся безжизненными, блеклыми и бесполезными в ослепительном свете жизни, которую Энди представлял себе в школьные годы, украдкой наблюдая за первой красавицей школы с самой лучезарной улыбкой, которую он когда-либо видел в своей жизни до или после. Он чувствует, как правда скрипит на его зубах подобно безвкусному песку. И не первый раз пускается в размышления о том, что в его жизни так и не случилось ничего настоящего с тех пор, как Лалиса впервые обронила в его сторону ничего в общем-то не значащее и скорее всего озвученное из вежливости "Привет, Энди". Он помнил каждый момент времени, в который эта девушка попадала в поле его зрения. Это несложно, когда ты без памяти влюблён. Сложнее примириться с тем, что тебе никогда и ничего не светит. Что в её глазах ты - всего навсего полупрозрачная тень, мелькающая на заднем плане действительно чего-то стоящего. Возможно ли, чтобы теперь ему выпал шанс сделаться, наконец, всамдельшным.. сделаться тем, кого заметят?

    Отредактировано карамболь (20-04-2024 14:45:30)

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Реальная жизнь » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно