• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
    • За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

0

2

Форум: http://phoenixlament.f-rpg.me/
    Текст заявки: ищу сложный тройничок так сказать

я разыскиваю Самую Злую Слизеринку

TRACEY DAVIS
    19 — Трэйси Дэвис — пока безработная (?) — романтические отношения

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1372/791174.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1372/355619.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1372/909984.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Чтобы защитить Трэйси - это было необходимо. Провести магический ритуал, обменяться глазными яблоками. И провести ритуал от начала до конца один и тот же волшебник. Это значит, что Кассиусу Уоррингтону пришлось вырезать себе глаз наживую.
    Кассиус сделал себе обезболивающие заклинание, но как оказалось, оно не помогает в полной мере. Он вонзил нож себе в глаз… Как он кричал. Ему пришлось отослать Джона, потому что домовик напугался почти до смерти. Кровь брызнула во все стороны, Кассиус согнулся в три погибели, захлебываясь в гортанном стоне от боли. Дрожащими руками он положил свое глазное яблоко в раствор, после чего принялся за спящую Трэйси. Кассиус позаботился, чтобы обездвижить ее, глубоко усыпить и нанести все возможные обезболивающие заклинания.
    Кассиус присоединил Трэйси свой глаз, что оказалось крайне непростой хирургической операцией, после чего занялся собой. Очень долго он стоял перед зеркалом, сплетая заклинания, чтобы глаз Трэйси вписался как родной.
    Когда Трэйси проснулась, вокруг было много крови, а Кассиус сидел на диване, опустив голову, руки дрожали. Но это было необходимо для того, чтобы Кассиус всегда мог видеть, что происходит с Дэвис.

Ты появилась на пороге моего дома спустя год после нашей последней встречи. Грязная, замерзшая, и тебе нужна была помощь. Традиционно ты не просила помощи. Сказала: "Если хочешь жить - помоги". Традиционно мы оба знали, что это блеф. Тебе очень нужна помощь, но ты слишком гордая, чтобы просить о ней. Я традиционно был готов помочь тебе, но притворялся, что играю по твоим правилам. Я отхожу в сторону, пропуская тебя в дом, и ты проходишь по моему шикарному ковру ботинками, вымазанными в грязи.
    - С днем рождения, - бросаешь как ни в чем не бывало.

Трэйси Дэвис - полукровка, что училась на слизерине с остальными чистокровными. Возможно, это научило тебя, что лучшая защита - нападения. А, возможно, то, что волшебница-мать однажды бросила тебя с маггловским отцом. И отец был замечательным и богатым, очень богатым магглом. Любил тебя и поддерживал, что и стало предпосылкой к некоторым события в будущем.
    Ты дружила со всем цветом магического сообщества, пугала нас бургерами и микроволновками ради шутки.
    Мы с тобой нельзя сказать, что были близкими друзьями в школе. Мы больше сблизились, когда в 98 ты некоторое время встречалась с Эдрианом Пьюси, моим лучшим другом. С этого момента нас начало связывать больше историй, например таких: вечеринки у Забини, где ты пытаешься угрожать утопить меня в фонтане за то, что я расстроил Пьюси.
    Поттер победил, пожиратели были посажены и разбежались. Но магический мир не начал жить спокойно. Появилась инквизиция: Магглы, ненавидящие волшебников, желающие их обезвредить. Твой отец оказался одним из них: и тебе пришлось выбирать между нами, и отцом. И ты выбрала отца. Провернула с нами несколько не очень красивых историй, но тебя не слишком мучает совесть. Ведь ты выбирала отца. И так пока твой отец не исчез, возможно, умер. Исчезла и ты.

Пока не появилась на пороге моего дома.

ОТНОШЕНИЯ

Долгое время дружили, хотя дружба это была своеобразной. Ты всегда пыталась запугать, а я всегда притворялся, что напуган (ладно, если честно, не всегда притворялся, порой и правда был напуган). В нашем общении всегда был некий подтекст взаимопонимания, но мы всегда делали вид, что не замечаем его.
    Ты возвращаешься в нашу жизнь, в жизнь слизерина, в мою жизнь - и в этот раз в эту встречу мы смотрим друг на друга несколько иначе. Романтические чувства сложнее удерживать в узде.

я разыскиваю Очень Нежного Друга

LUCIAN BOLE
    20 — Люциан Боул— квиддичист (?) — романтические страдания

https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1372/586852.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1372/849309.gif https://forumupload.ru/uploads/0016/a2/6b/1372/639069.gif

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вайб отношений и примерная завязка.

Кассиус проводит пальцами по подбородку Люцина.
    - Я могу тебе доверять? - спрашивает Кассиус
    - Конечно, - отвечает Люциан.
    - Ты дашь мне нерушимый обет, что поможешь?
    Люциан испуганно выныривает из рук Кассиуса, он колеблется. Нерушимый обет? Это серьезно.
    - Я готов пойти на риск нерушимого обета. Мне это действительно важно, - голос Кассиуса мягок и обволакивающ.
    Люциан неуверенно кивает. Они произносят клятву.
    - Я дам Кассиусу Уоррингтону то, что ему нужно, - говорит Люциан.
    - Я позабочусь о Люциане Боуле, пока мы не спасем Дэвис, - говорит Кассиус.
    Люциан интуитивно чувствует подвох, но Кассиус наклоняется, чтобы запечатлеть на его губах легкий поцелуй, и Люциан думает, что это в любом случае того стоит. Кассиус поднимается с дивана:
    - Меня ждет Эд, мне пора.
    Люциан кидает ревнивый взгляд на Кассиуса. Он боится сказать о своих чувствах, о ревности, однако ему так хочется закричать "Эд, Эд, Эд. Носишься с ним как курица с яйцом. Плевать, что вы только друзья."
    Кассиус смотрит на Люциана прежде чем выйти, и Люциан понимает, что все эти чувства читаются на его лице. Улыбка на лице Кассиуса очень ласковая, он подходит к Люцу, ерошит волосы.
    - Я вернусь.
    - Ага, только сначала зайдешь к Дэвис, - буркает Люциан, уже не в силах сдерживать чувства.
    - Возможно, - отвечает Кассиус. - Но я вернусь.

Ты на год младше меня, на год старше Малфоя. Мы с тобой вместе были в квиддичной команде слизерина, и ты всегда ко мне неровно дышал, и порой я тебе улыбался, шутил с тобой, но не более того. Но однажды спустя несколько лет после Хогвартса, я предлагаю тебе встретиться. Ты знаешь, что не так давно у меня не состоялась свадьба и думаешь, что возможно это твой шанс. Так и оказывается: я мил, обходителен, весел, знакомлю с друзьями поближе. Однако мне кое-что нужно от тебя, кое-что от чего зависит жизнь моей подруги Трэйси Дэвис, и сделаю все, чтобы это получить. И когда получу, ты останешься обманутым и преданным.

Люциан Боул - слизеринец, 95 год выпуска. В школе был квиддичистом, чем ты занимаешься сейчас я не знаю (но можешь заниматсья квиддичем, потому что квиддичистов на форуме много, прямо выбирай на свой вкус любую команду). Всю биографию и историю Люциана я отдаю тебе на откуп. Делай с ней, что хочешь, и если нужно я помогу придумать что-нибудь классное и более удобное для форума.

ОТНОШЕНИЯ

Наша история - это безусловно история очень токсичных отношений. Я пришел к тебе, чтобы использовать тебя, но это не значит, что мне не стыдно. Кассиус Уоррингтон не жестокий и не злодей, просто ему нужно спасти подругу, и он готов на все.
    И если сначала это будет походить внешне на романтическую историю, то потом можно выйти на новые уровни. Например, когда ты поймешь, что тебя использовали, ты можешь заодно и понять, что Кассиус мягче, чем кажется, и что теперь ты можешь манипулировать им через его совесть.
    Наша история не станет пейрингом, но играть я буду с тобой всё и бесконечно, поэтому приходи!

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Я вообще играю все: стекло, флафф, нц, всратый юмор.
    У нас классная и большая завязка, так что игр будет много и мы сыграем кучу самого разного взаимодействия! Очень жду!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне очень важно несколько вещей:
    пост хотя бы раз в неделю
    приятное, легкое и дружелюбное общение (и чтобы не путались игрок и персонаж)
    ваша вовлеченность в персонажа и в желание сделать его историю живой
    От себя обещаю игру, море сюжетов и сыграем любые твои и мои хотелки, все возможные грани чувств)

П.С. я вообще очень гибок, поэтому не стесняйтесь предлагать любое свое видение и концепцию персонажа. Если у вас будет гореть от него в душе, то это очень здорово!)

П.П.С И СЕРЬЕЗНО! Очень жду, чтобы заиграть)

ВАШ ПЕРСОНАЖ: Кассиус Уоррингтон аля Блестящий Мальчик. Кассиус великолепен во многом: красив, умен, обаятелен, добр, внимателен, горяч. Он сочетает в себе все это множество граней, одновременно с тем как обладает богатым и болезненным внутренним миром.
    Факт о Кассиусе Уоррингтоне: вы всегда видите то, что он хочет, чтобы вы видели. Кассиус великолепно контролирует себя. Он контролирует свою магию, слова, злость, внешность (за которой он очень следит). Почти всех он смог обмануть, что за внешностью Блестящего мальчика нет ничего большего; он просто король гедонизма, любитель вечеринок.
    Но это очень далеко от правды.
    Кассиус вырос в абьюзивной обстановке, но это не сломало его, и не сделало жестоким. Кассиус человек, который сделал себя сам, свой самый величайший проект, как он говорит. Он любим многими, но не верит, что его можно полюбить по-настоящему.
    Кассиус - очень многогранный персонаж, и я готов продемонстрировать вам их все.
    ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА:

Свернутый текст

Кассиус жил  в собственных кошмарах, и каждый ужас знал его имя. По крайней мере, так себя ощущал Уоррингтон в последнее время. Странно было вспомнить, что еще год назад он был сильным и прекрасным волшебником, сейчас он был размазней, которому не хватало уверенности даже посмотреть на Флору и прямо сказать ей, что он думает. В прошлом он совершал немало дурных поступков, но никогда совершал их со зла. Даже скорее наоборот все свои ошибки совершил Уоррингтон во имя любви. Когда Темный Лорд приказал убить Патера, Кассиус помог тому сбежать, а затем хранил эту тайну в себе. Это был первый раз, когда он оттолкнул друзей от себя. Он просто не мог позволить эту страшную тайну, также как и не мог позволить им узнать, какой страшный Ужас вернулся в их мир и что Кассиус намерен с этим что-то делать. Наличие метки на руки не сделала Кассиуса верным пожирателем смерти, он был нейтральным до убийства Патера.
    И пока Кассиус вел себя как последний мудила и пьяница, удерживая друзей на расстоянии вытянутой руки, и планируя планы против Темного лорда, в которые он не мог взять никого, друзья, как истинные слизеринцы, обиделись на него. Они не просто обиделись, они так и не простили его за тот период времени. Победа над Волдемортом, когда Кассиус предал Темного Лорда стоя прямо перед ним и совершил поворотный поступок в войне, в итоге даже как-то не засчиталась за стоящий поступок. Тогда Кассиус впервые почувствовал, что теряет себя. Он так долго старался спасти друзей. а потом оказалось, что он никого не спас, а только предал. Затем  он бежал, потому что разозленные пожиратели не собирались оставлять его в покое, и каждый следующий поступок и каждое его действие, предпринятое из отчаяния и одиночества, тоже стало ужасным в мире. Кассиус так и не смог за них извиниться, неважно сколько раз он повторил "извини". За август он столько раз просил прощения, что это слово обесценилось в его голове. Тем более, что теперь он знал, что его все равно не простят.
    И поэтому он смотрит на Флору, а в голове крутятся две бесполезные фразы "Прости, что втянул тебя в это. Прости, что оказалась рядом". Ему и правда жаль, он бы не хотел, чтобы его проблемы коснулись кого-то, а особенно Флору. Она же бросится его защищать, побежит за ним. Флора всегда была такой, она была надежным тылом для каждого друга, она никогда не прошла бы мимо слез друзей, и поэтому Кассиус берег ее от своих слез и от своих переживаний.
    — Могу я пойти с тобой?
    Кассиус улыбается и тянется все-таки к Фло, обхватывает плечи и прижимает к себе в легком объятии, после чего смеется.
    - И как ты себе это представляешь? - кривая улыбка искажает его лицо. - Мы прогуляемся и вернемся домой? Смерть обаятелен, но у него есть свои планы. И на тебя тоже, судя по всему, Флора.
    Он поднял руку в перчатке, прикасаясь к щеке девушки.
    Темные глаза смотрят на девушку. Она действительно хочет пойти с ним. Наверное, чтобы отпинать ад или Смерть.
    - Если ты хочешь церберов, то я попрошу Лорда дать потомство, - сводит разговор к шутке Кассиус, а Лорд послушно лает тремя головами.
    Однако он понимает, что шутками тут не отделаешься.
    - Флора, присядь, - Кассиус берет девушку за руку и усаживает на диван, садится рядом. Устало заправляет упавшую прядь за ухо.
    Он и правда устал: мало спал, много пил. Старался работать, пока в его душе развернулся самый настоящий ад. Аду до такого было очень даже далеко. Возможно ли, что Смерть привлекала боль?
    - Ты даже не представляешь, как мне приятно, что ты хочешь быть рядом, - словно бы в доказательство этого он наклоняет голову и на секунду касается лбом ее плеча. В этом комфортном жесте он ненадолго застывает, позволяя себе слабость напитаться чужой поддержкой.
    - Все может пойти не так. И я не уверен, что смогу вытащить себя. И поэтому даже не знаю как обещать вытащить тебя.

Отредактировано weasel weasley (04-08-2022 07:18:16)

0

3

Форум:  MARAUDERS. LETUM INFERNO
    Текст заявки:

EDWALD "TED" TONKS
    ЭДВАРД "ТЕД" ТОНКС
    [ — магглорождённый — на ваш выбор— нейтралитет, либо Орден Феникса]
    https://em.wattpad.com/292f7df5431370f9f32609d74d1e35ab9987f5b5/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f45564f4f43533448486b735978773d3d2d3637323338313336362e313537343361396333343265313437643434303036353239303539362e676966?s=fit&amp;w=720&amp;h=720 https://thumbs.gfycat.com/BrokenAstonishingCub-size_restricted.gif
    Joe Keery or Toby Regbo     

Тед Тонкс родился в самой обычной маггловской семье, и до 11 лет о магии знать не знал и ведать не ведал. Ну, разве что зачитывался сказками для детей о злых и добрых волшебников с самых малых лет, да и странности кое – какие всё – таки с ним происходили. А в 11 лет юному Тонксу внезапно пришло письмо из школы магии и волшебства, оповещающее, что Тед – самый настоящий волшебник. 
    В первом же пути в Хогвартсе Тэд свёл знакомство темноволосой  одногодкой, чуть позже распределённой на Слизерин, Андромедой Блэк. И именно с Андромедой у Теда как - то постепенно сложились самые доверительные и тёплые дружеские взаимоотношения. Тед с восторгом слушал рассказы Меды о магическом мире и его реалиях, в свою очередь, посвящая подругу в быт и особенности мира магглов с большой охотой. Странная близкая дружба между магглорождённым парнишкой и чистокровной девочкой из семьи, где всегда превыше всего ставилось происхождение безупречное, удивляла многих, и сверстников, и взрослых.  Вот только Тед и Андромеда дружили крепко - накрепко, несмотря не на что, на зависть многим.  Поэтому когда на смену дружбе давней пришли более нежные и глубокие чувства, точно не смогли бы сказать и сейчас ни Меда, ни Тед. Решительное объяснение, после которого Меда и Тед поняли, что любят друг друга взаимно, и поклялись всегда быть вместе и не расставаться никогда больше, произошло в самом конце шестого года их обучения в Хогвартсе. Так что седьмой курс для новоиспечённой парочки окрашен был уже упоительным и ярким, пусть и тайным и тщательно ото всех скрываемым романом. Целоваться и держаться за руки приходилось лишь в самых укромных местах, чтобы не навлечь величайший гнев родных Меды, на людях оставаясь просто давними хорошими друзьями.   
    На выпускном вечере Тед несмело сделал Андромеде официальное предложение руки и сердца. И средняя мисс Блэк сразу же приняла его, заявив, что миссис Тонкс станет с огромной охотой. А дальше всё завертелось, как в калейдоскопе - поспешный ночной побег Андромеды из отчего дома с лёгким чемоданом с самыми нужными вещами в руках, скромная свадьба 17 июля 1970 года, и начало семейной счастливой жизни. Да, поначалу Тед ужасно боялся, что любимая женщина испугается тяжести семейного быта, жизни в скромном коттедже, необходимости экономить средства денежные, и сбежит назад, к семье своей.  Но не зря же говорят, что с милым рай и в шалаше! В 1973 году в  молодой семье случилось пополнение, не совсем запланированное, но желанное и любимой - дочка, названная Нимфадорой. Тед после рождения дочки пытался уговорить Андромеду не возвращаться к работе в св. Мунго и заняться домом и дочуркой, но быстро принял решение жены реализовать себя в любимой профессии как должное и не оспаривал его никогда. Сейчас в семействе Тонкс царит идиллия и гармония - подрастает дочка, Андромеда и Тед любят друг друга по – прежнему, жизни не мыслят друг без друга, подумывая уже и о втором малыше потихоньку. 
    Тед - спокойный, добродушный, очень мягкий по характеру человек. Кто - то может посчитать его подкаблучником и рохлей, но, на самом деле, Тонкс в нужную минуту включает и решительность, и смелость, и напор. Примерный семьянин, обожает жену и дочку.Ужасный неряха в быту, с чем Андромеда с самого начала семейной жизни безуспешно пытается бороться.  Немного неловкий, скромный и сдержанный на эмоции мужчина. Умеет и машину водить, и мужскую работу без помощи магии по дому сделать.   
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
    Есть понравившийся проект на стадии только открывшегося теста, есть готовая анкета, не найден лишь муж бесценный, самый  главный мужчина в жизни Меды. Верю и надеюсь, что Тед найдётся, такой чудесный медвежонок не может же долго быть вакантным!   
    Безумно жду любимого мужа и самого главного мужчину в жизни! Поиграть уж точно найдём  что - школьные годы, начала романа, первые трудности жизни семейной, воспитание Доры, да вариантов масса. Сама пишу посты от 2,5 знаков в среднем, люблю "птичку - тройку" и заглавные буквы. Играю и от третьего, и от первого лица, без предупреждения не пропадаю, игру стараюсь не тормозить, пост - два в неделю гарантирую. Ты приходи, главное, скорее! По любым вопросам пишите в здесь в л.с, после охотно дам вк или тг.
    Ваш персонаж:
    Андромеда Тонкс, целитель в отделении недугов от заклинаний Мунго, жена и мама, непутёвая дочь древнейшего и чистокровнейшего рода.
    Пример вашего поста:

Пример поста

День выдался вполне себе плодотворным, даже несмотря на то, что на стажировку в клинику спешить не нужно было с утра, раз уж на дворе законный выходной после непростой весьма смены. Но и дома хлопот в выходной с лихвой хватило по хозяйству, чтобы пчёлкой трудолюбивой порхать весь день, прервавшись лишь на наскоро сготовленный обед. Шутка ли — и стирка накопилась, и уборка хотя бы минимальная в виде стирания пыли и подметания пола, и ужин сам по себе вкусный для мужа не приготовится никогда. Муж... Пару дней ещё они с Тедом ухитрились не то, чтобы разругаться вдрызг прямо, но поссорились ощутимо. И ведь из — за пустяка ссора вышла, по сути -то.  Тед ведь прав, котёнка заводить сейчас не время, раз уж они целыми днями пропадают на работе и приходят лишь ночевать зачастую домой после смен. Бедному животному целый день одному находиться явно будет не очень — то комфортно. И надо же было Меде вместо того, чтобы согласиться с мужем и признать его правоту, сердито надуться и заявить, что Тед просто не хочет прислушаться к её желанию завести питомца из вредности!  Вот и получила — муж обиделся закономерно, так что даже разговаривает все два  дня сухо, предпочитает вечером уткнуться в газету или иное занятие молчаливое найти себе.  Так что теперь надо срочно с любимым мириться наконец, просить прощения за глупую обиду и резкие слова.  А проще всего найти путь к примирению с мужем с помощью вкусного горячего праздничного почти ужина вечером.  Благо, готовить Андромеда научилась уже вполне себе прилично, и безобразие в виде пригоревшей яичницы или тостов сгоревших в прошлом осталось благополучно. А всё свекровь, добрейшая женщина, и рецепты ей вкусных блюд подкидывает, и практические советы по кулинарии даёт ненавязчиво.  Да и просто окружает теплотой и добротой при встречах, как дочь родную почти что. Уж точно от родной матушки Меда такого тепла и доброты такой сроду не видела никогда.
    Наконец хлопоты по дому закончились успешно. Бельё постирано и культурно висит в саду на верёвке у чёрного входа, дом прибран и чист, на ужин запекается в духовке курица по — берлински с горчицей и картофелем на гарнир. А сама Андромеда, после трудов праведных по хозяйству понежилась с удовольствием в горячей ванной (последний раз явно, беременным ведь горячие ванные категорически запрещены. вообще — то),  и уселась с большой чашкой зелёного чая с мятой и книжкой на любимом диване в гостиной. Только вот мысли от книжки, лежащей на коленя, были очень далеки. Ребёнок, через полгода всего они с Тедом станут родителями!  А ведь мечтали они, что малыша родят только когда встанут на ноги хоть немного и оба закончат стажировки свои. Закончили, как же!  Семь месяцев всего прошло со счастливого для них с Тедом дня свадьбы, и вот уже ребёнка носит она под сердцем.  Как — то Тед на такую новость отреагирует?  Будет безумно счастлив, что станет отцом скоро, или же испугается того, что ребёнок предполагает дополнительные расходы и ответственность?  Впрочем, конечно же, обрадуется. ведь это их общий малыш, пусть и неожиданный немного. Да, беременеть так рано, в самом начале стажировки, Меда не совсем планировала, хотя о детях и мечтала всегда, но раз уж получился такой сюрприз, нужно радоваться ему всячески. И как это сама Андромеда, женщина и целитель, раньше не догадалась, что носит ребёнка под сердцем? А ведь все признаки беременности на лицо были уже пару месяцев как — и перепады настроения, и отсутствие «дамских неприятностей», и сильная тошнота по утрам, и слишком бурная реакция на привычные до этого запахи, вплоть до рвоты, и мигрени. А сегодня и вовсе в обморок ухитрилась прямо на рабочем месте свалиться, хорошо хоть не на пол прямо, а до кушетки в ординаторской доползти смогла.
    Руки сами собой легли на пока ещё плоский абсолютно живот.  Да, с ребёнком будет тяжко, но ведь они с Тедом любят друг друга, и трудностей не боятся никаких!  Тем более что ребёнок, такой желанный уже и любимый,  лично Андромеде дорог безумно уже сейчас.  И вдруг рядом совсем раздался голос Теда, испуганный, встревоженный, как будто.  Неужели полагает, что Меда сейчас, прямо с порога, станет ворчать, как тогда, два дня назад? Глупый, глупый!  Поднявшись быстро с дивана, Андромеда подошла к мужу и прижалась губами к его щеке с отросшей слегка за день щетиной:
    — Привет, дорогой, как ты неслышно вошёл, я даже не услышала!  Ужин уже готов, скорее беги переодеваться и мыть руки, я пока соберу на стол.
    Вот только выглядел Тед каким — то очень уж усталым, что ли. Сложная смена, наверное, вымотался любимый муж совсем. Стоп, а откуда у него на лбу царапина огромная,  и почему рукав тёплой мантии висит лишь на честном слове?  Мерлин, неужели Тед на задании каком — то был на работе с наставником и пострадал?  Вот этого ещё не хватало!  Испуганно прижившись к груди мужа, Андромеда аккуратно провела рукой по царапине на лбу:
    — Что стряслось, откуда эта царапина и порванный рукав?  Впрочем, и так знаю. Опасное задание, да?  Мерлин, и куда только твой куратор смотрел!  Очень больно?

Подпись автора

https://i.imgur.com/n68iO2m.png

0

4

Форум: HP: BAD MEETS EVIL
    Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/7f/4/771183.png https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/7f/4/63011.png

RICHARD HICKS, m, 35-40

РИЧАРД ХИКС
    кембридж
    профессор философии

ioan gruffudd*

፡፡ CHAPTER ONE ፡፡

о капитан! мой капитан!

Ричард, как зовут его студенты, производит впечатление ненормального. Взгляд часто рассеян, направлен в никуда. В руках - книги или стопки листов. Он щурится, но не носит очков, а только лишь задирает выше подбородок, отчего кажется, будто он излишне заносчив. Всю жизнь, само существо посвятил науке, так что ни на что другого у него попросту не остается времени. Имеет специфический интерес и искренне верит, сто способен найти магию. Отчаянно пытается доказать это своим коллегам и студентам. Возможно, столкнулся с фактом ее проявления в детстве, возможно - даже в семье. Пытается уловить неуловимое - и неизвестно, получится ли. Вместе со своими студентами исследует упоминания магии, внимательно следит за сводками газет. Собрал эдакий кружок интеллектуалов, помешанных на волшебстве.

Я здесь — и почти сразу знакомлюсь с Ричардом Хиксом. Дело было так. Я иду по коридору в поисках библиотеки и вдруг натыкаюсь на чью-то спину, обтянутую клетчатым шерстяным пиджаком. Я едва ли не оставляю на нем свои слюни — до того неловко. Извиняюсь сотни и тысячи раз, кланяюсь на манер буддистского монаха, когда Ричард — а это, конечно, он — разворачивается ко мне. Молодой человек, — говорит он. — В жизни не слышал столько извинений. Я не знаю, хороший ли это знак, до сих пор. Только тогда я замечаю синие чернила на его руках и думаю, что с ним все в порядке. Ричард ведет меня в свой кабинет, мы говорим о схоластике и Аристотеле, а затем он выдает: Какой у вас курс? Я сообщаю: Литература.Жаль. На следующей неделе он переводит меня на философский.
    Теперь самое важное. Когда пишу об этом, затекает под коленями.
    Год мы с Ричардом пьем чай в его кабинете и много беседуем о всяком — promiscue. А потом он упоминает манускрипт Войнича. Клянусь, тогда я почувствовал замогильный холодок, который схватил меня за щиколотки. Я смотрю на Ричарда, Ричард — на меня, и мы оба понимаем, что думаем об одном и том же. Конечно, Ричард до сих пор делает вид, что все вышло случайно, и я позволяю ему считать, что это так. Только на этот счет у меня есть сомнения. Знаешь, что такое магия? — спрашивает Ричард. Ну... — я не признаюсь ему, что вся моя жизнь - сплошной ритуал: руки вымыть шесть раз, вилку взять левой рукой, послушать, перед тем как выходить из общежития, сколько раз прокаркала ворона. Это называют магическим мышлением. Фрэнсис, — смягчается Ричард, — Посмотри.
    Мы срываем печать, и все катится в бездну вот уже третий год. Моя жизнь теперь наполнена бесконечными поисками. Я с ног до головы завален средневековыми трактатами, краски принтера в библиотеке потратил столько, что хватило бы залить всю Темзу. Я ищу — вместе с Ричардом — что-то, сам не знаю что. Он постоянно говорит, что многие это чувствуют, что есть некий Рубикон, который только стоит перейти — и нам откроется истина.

፡፡ преподаватель философии, специализируется на средневековье
    ፡፡ верит в магию и ищет ее
    ፡፡ многие коллеги избегают его, считают чокнутым
    ፡፡ не интересуется ничем, кроме работы
    ፡፡ есть несколько студентов-любимчиков, разделяющих его взгляды

፡፡ CHAPTER TWO ፡፡

*меняется легко
    Жду наставника, который вправит мозги в весьма специфическом смысле.
    Будем вместе искать волшебство.
    https://forumstatic.ru/files/001b/99/85/87056.png

Ваш персонаж: Фрэнсис Холлоуэй, студент, ищет магию в мире ГП
    Пример вашего поста:

Пример поста

Утром Фрэнсис уверен, что у него не отнимут много времени. Ему нравится, какое сегодня небо - бледно-васильковое, с вкраплением пушистых облаков. Кажется, что это хороший знак. Только кажется.
    - Итак, - детектив бросает на стол тонкую папку и садится напротив Фрэнсиса. - Мистер Холлоуэй...
    Их допрашивают в читальном зале библиотеки, что само по себе кажется Фрэнсинсу нонсенсом. Ему - да и другим тоже - нужно ведь где-то заниматься, к экзаменам готовиться.
    Пусть все это скорее кончится.
    - Да, - Фрэнсис кивает, едва заметно поворачивая голову влево. Его рука сжата в кулак под столом, и он едва стучит по поверхности костяшками пальцев. - Вы сказали, что это займет около десяти минут.
    - У очевидцев, - разводит руками детектив. - Свидетелей.
    Фрэнсис не помнит его имени, но знает, что он первым приехал на место, как они считали, преступления. Он допрашивает тех, кто остался в кампусе. Он носит мятые рубашки с пятнами от сырного соуса и не бреется по несколько дней. Он никогда не показывает документы.
    - А я?..
    - Подозреваемый, мистер Холлоуэй.
    Фрэнсис выдыхает.
    - Точно.
    - Буду честен с вами, мистер Холлоуэй, - детектив открывает папку и роется в ней в поисках крошечного клочка бумаги. - В момент происшествия вас никто не видел.
    Происшествие - так они это называют. Как будто акт смерти можно сравнить с пьяной дракой в пабе.
    - Думаю, что я не единственный, кто занимался у себя в комнате, - уклончиво отвечает Фрэнсис.
    - Конечно. Только с вами мисс Уиллер говорила буквально за полчаса до смерти.
    - Я...
    - Только с вами, - с нажимом повторяет детектив. - Взгляните.
    Он протягивает Фрэнсису листок, и тот тут же узнает почерк Мод. Аккуратный и крупный, будто у учительницы начальных классов.
    - Прочтите это, - просит детектив. - Кажется, это испанский?
    - Латынь, - сухо исправляет его Фрэнсис.
    - Ах, точно, - по его равнодушному взгляду несложно догадаться, что он и так это знает. - И что там?
    - Te amo est verum, -  осторожно отвечает Фрэнсис. - Истина, что люблю тебя.
    - Поэтично, - детектив откидывается на спинку стула и вытягивает под столом ноги, так что едва ли не пинает Фрэнсиса под столом. - Знаете, кому мисс Уиллер это написала?
    Фрэнсис качает головой и возвращает листок детективу, но тот невнятным жестом останавливает его.
    - Переверните.
    На обратной стороне Мод пишет: Franciscus.
    - В первый раз это вижу.
    - Хм... - тянет детектив. - Вот как. У меня другие сведения, мистер Холлоуэй.
    Фрэнсис хочет встать и уйти - ужасно хочет. Он цепляется взглядом за пятно на рубашке, думает, что это очень, очень плохо. Ему конец. Пятно расширяется, Фрэнсис моргает и чувствует, как начинает кружиться голова. Мысли путаются. Он не может ответить ни на один вопрос. Знал ли он, что Мод была в него влюблена? Нет, но разве такое можно не знать? Был ли он последним, кто видел ее живой? Целовала ли она его перед смертью? Кто может подтвердить, что он отправился к себе в комнату готовить задание для Ричарда? Паника захлестывает Фрэнсиса, и он тяжело дышит, будто загнанный зверь. Только Мод здесь ни при чем. Мод была умничкой. Просто она сделала все слишком красиво.
    - Чтобы вы знали, - улыбается детектив, - мисс Уиллер оставила на брусчатке не только свои мозги, но еще и эту записку, Фрэнсис. Вот в чем проблема. И если мы станем рассуждать, используя дедукцию...
    - Статистический силлогизм, - едва шевелит губами Фрэнсис. - Все влюбленные - преступники. Все предсмертные записки - правда.
    - Тсс. Не играй со мной, Фрэнсис.
    То, что он дважды называет его по имени, - очень плохо. Фрэнсис едва может пошевелиться от страха. Если он сейчас не встанет из-за стола, случится многим худшее, чем самоубийство Мод. Если он не сможет...
    - Мне нехорошо, - признается Фрэнсис. - Я могу выйти?
    - Ну разумеется, - кивает детектив. - Я же не могу держать вас здесь вечно, правда?
    Он убирает записку в папку и натянуто улыбается.
    - Побеседуем позже, мистер Холлоуэй. Не уезжайте из кампуса. Оставьте свой телефон моему помощнику и...
    - У меня нет телефона, - словно очнувшись, добавляет Фрэнсис.
    - О... Тогда тем более постарайтесь никуда не исчезать. Всего наилучшего.
    Фрэнсис вскакивает почти одновременно с тем, как хлопает закрытая папка, и идет к двери не разбирая дороги. Его руки трясутся, и ему кажется, что следует умыться. Несколько раз. Он думает о том, сколько: три, четыре? Чтобы смыть все это дерьмо, ему придется провести в ванной не меньше часа.
    Te amo, - шепчет ему Мод. - Te amo, Franciscus.
    - Она хотела уйти в монастырь, - вдруг говорит Фрэнсис, когда его пальцы уже касаются дверной ручки, и эхо гулко катится по пустому читальному залу, задевая полки и витражи; он хочет ее перекричать. - Мы об этом говорили.
    - Неужели? - цокает детектив. - Ну, теперь-то у нее это вряд ли получится. Все псы попадают в рай, а самоубийцы...
    В ад, - заканчивает за него Фрэнсис.

+1

5

Форум: https://alluvio.ru/
    Текст заявки:

GREENGRASS FAMILY
    все семьи странные, если заглянуть чуть глубже оболочки. у нас тоже свои скелеты и не только фигуральные

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/38569.gif

bruna linzmeyer

noelle greengrass, 22
    чистокровная, все остальное на твой вкус и выбор
    Она бы могла быть папиной любимицей, если бы Лакхлана интересовали подобные опции, она могла быть милой девочкой, если бы эта ниша не была занята ее младшей сестрой. Ноэль могла бы очень много, и она отлично осведомлена о всех возможностях, которые перед ней лежат дорогой, вымощенной неровностями. Она делает выбор сама, раньше, чем кто-то сделает его за нее, выходя замуж впервые сразу после окончания школы. Глаза, в которых плещется аквамарин, глаза-близнецы ее отца, глядят завораживающе, чаруя, обволакивая, не зря в ней на 1/5 течет кровь вейлы. Способность ли, или какая-то врожденная притягательность? Кто знает? Но тот, кого она желает довольно быстро попадает в ее сети. Вслед за первым браком второй, третий, род мужа не так интересен, если у него за душой нечто большее, чем желание нахождения рядом с собой привлекательной жены. Ноэль быстро учится, Ноэль наблюдательна, потому быстро понимает, что не хочет быть заложницей в браке, как мать, ей хочется быть скорее как отец – холодный расчет, холодное сердце. Так удобнее. Или все же нет?

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/84777.gif

emma corrin

Ilaria greengrass, 20
    чистокровная, все остальное на твой вкус и выбор
    Волосы шелковые, струятся под напором гребня, что подарила бабушка на совершеннолетие. Ила всматривается в свое отражение и пытается найти там что-то славное, то, о чем говорит ей мать. «Ты красивая девочка» - говорит она ей, но сказанное пролетает, подобно ветру, оставляя за собой не более, чем всполох в сознании. «Ты вовсе не глупая» - но Ила лишь кривится. Младший ребенок в семье,  девочка, которую оберегают, но которую не уберечь от всепоглощающей неуверенности в себе. У нее гора несбыточных мечт, стремлений, что срываются в пропасть до того, как она берется за них, взгляд не знает на чем остановится, импульсы сильнее нее. Ей хочется, чтобы ее любили, голодная до нежности, заботы, особенно после того, как все они потеряли Андреа. Брат присматривал за ней, помогал подняться, когда та обивала коленки о неровность камней, близ пруда у дома. Брал на себя вину перед родителями, пока девочка роняла слезы в своей комнате, боясь еще более холодного взгляда отца. Она думает, что потеряла больше всех, возможно, часть себя. Ила все пытается заполнить брешь, которая на самом деле всегда была с ней

https://forumstatic.ru/files/001b/9d/5d/37043.gif

edvard olsson

emmanuel greengrass, 23
    чистокровен, состоит в оф, остальное на твой выбор
    Эммануэль считает, что все это неправильно: начиная от брака его родителей и заканчивая ситуацией в Британии, Эммануэль хотел бы изменить и первое, и второе, но прошлого не изменишь, поэтому тот делает все из себя возможное, чтобы изменить наступающее на пятки будущее. Единственный живой наследник семьи Гринграсс, первый ребенок в семье, окруженный заботой со стороны матери, ее сказками на ночь, колыбельными бархатным голосом. Окруженный наставлениями отца о том, каков должен быть чистокровный волшебник и как важно никогда не упасть до каких-то там грязнокровок. В детстве походил на гоблина, чем вызывал множество вопросов не только у Сантаты, но и у окружающих, благо перерос это к одиннадцати годам и не стал предметом для издевок в Хогвартсе. Хорошая успеваемость в Хогвартсе, любовь к знаниям, заставляла Сантату Гринграсс гордиться сыном, отца же не радовала его дружба с полукровками и магглорожденными, Лахлан тщетно вел безрезультатные диалоги с сыном, но тот настаивал на своем, из-за чего отцу приходилось лишь сильнее стискивать челюсть, скрывая свое разочарование. После развода родителей, Эммануэль остается с отцом в Британии, Лахлану же кажется, что тот догадывается о его причастности к Пожирателям Смерти, вот только сам Лахлан и представить себе не мог, что когда-нибудь будет сражаться с сыном по разные стороны баррикад.

дополнительно

Еще пару слов о травяных. Как и любая семья, мы (ваша мамка) со странностями. Итак, в наличии: тщательно скрываемое родство с гоблинами, не особо скрываемое и очень далекое с вейлами, возможно где-то затесался грешок с каким-нибудь айсбергом, ибо откуда тогда появился ваш батя, много орущих авгуреев, как интересная опция в виде домашних животных, а еще призрак брательника. Если тебе все еще не интересно, то как так. Из не очень интересного, но все же факта, те, что родители в этой семье супер здоровой атмосферой детей не обеспечили, хотя Сантана пыталась, насколько хватало ее мозгов и желания. Собственно, после того, как одного члена команды потеряли в войне квиддича против человека, возможно, попытки стали более настырные, но не обязательно эффективные.
    Мы порой генерим довольно странные, но забавные идеи, и решили расширить радиус влияния наших идей на других людей. Офкорсно на себе игру не завязываем. Образы довольно абстрактвные, единственное, что хотелось бы, чтобы задуманное осталось хотя бы поверхностно. Готовы обсуждать, предлагать, развивать, в общем, все что потребуется. Главное приходи, шо бы обрести целый рот родителей (где ты вообще видел, чтобы в наличии был пак из мамзели и бати?). В плане скорости, не паримся и не парим, пишите как нравится, как можется, тоже касается стилистики и т.п.
    Бонусом тебя даже одеть могут, прикинь. Так шо графен не проблема, как, в принципе все)

Ваш персонаж: Сантана Гринграсс, чистокровная женщина в разводе, с выводков авгуреев, бывшим мужем, приютом для волшебных дитяток и еще много чего
    Пример вашего поста: 

Пример поста

Воздух давно потерял былые оттенки, вернее отсутствие всяких оттенков, ныне в нем всегда тлеет присутствие чего-то зеленого. На ощупь это могло бы быть похоже на мягкий мох, приляг и заснешь в знойный, удушливый день, среди влаги лесной чащи. И ты ложишься, убаюканный колыбельной потоков зеленого тумана, ты ложишься, пока тело все еще бодрствует, подобно кукле на тонких веревках поддаешься мановению невидимых рук. Икарус сомневается, Икарус оставляет след от зубов на большом пальце, закусывая его нехотя, очередной нервный жест или непонятная воля навеянная первозданной непостижимостью или чем-то вроде. Его взгляд блуждает, встревоженный не от того, что чей-то мелкий ублюдок больше не дышит, но от того, что кто-то вот так просто может сделать это с кем-то в их доме. Вернее в доме Розье, здесь ему рады никогда не были, никогда и не будут, сколько бы он не старался, сколько бы не пытался доказать Мерлин знает кому, да хотя бы себе, что он в состоянии позаботится о своей семье. Но даже с собой выходит хуево, когда стоит продрать глаза и в тебя летят претензии, в духе, что эта за шлюха. Самое неприятное в этом то, что, сколько бы шлюх у него до этого не водилось, но эта то к нему отношения не имела, ладно бы обвинения были оправданными. Может стоит с ней развлечься, чтобы все это хотя бы имело под собой почву? Что терять то?

Взять хотя бы Сольвейг, можно ли ее потерять, если там и терять то уже нечего. Есть ли смысл в коробке со спичками, если внутри пусто, если огонь обречен быть лишь вспышкой воспоминания, тлеющей в горстке пепла. Этот пепел на манер песка влетает ему в лицо, когда Соль повышает голос, заставляет сморщится от ее голоса. Это вроде четко отработанного плана, он уже знает как реагировать: успокоить, сказать, что все это нереально, провести ладонью по голове. Только вот обычно он куда более уверен, в том, что говорит, а сейчас и сам сметен, едва не поддаваясь ее настрою.

- Это не ты, это туман, - он решает не спорить с тем, что ребенок умер. Пожалуй, лучше дать ей смириться с произошедшим, - Может, в этот раз он кричал слишком сильно? - Огден пару раз заставал Сольвейг за тем, как та накрывает его одеялом слишком плотно, как сжимает руками слишком сильно, он даже думал, что той все же хватит духу расправиться с ним, но каждая такая сцена вовсе не оканчивалась логичным финалом. Младенец продолжал требовать внимания, Соль искала методы дать ему это внимание наиболее эффективно, а Икарус смотрел на это и думал: какого хуя его жизнь похожа на сранный цирк.

Он игнорирует локти, которыми Соль пытается его оттолкнуть, сжимает ее плечи крепко, пока ребенок переходит из рук в руки, усаживая на кровать, склоняясь над ней. Все это наопминает какое-то бесконечное дежавю, он уже и не понимает, где его начало, а где конец, Икарус уже и во снах видит, как жена пытается убить то себя, то его, то очередного домовика. В этих снах, однако, и ребенок есть и даже живой, в отличии от того, что обмяк мешком картошки в руках домовика, который немногим больше того тела, которое держит. Огден не силен в том, чтобы успокаивать правильно, он делает это всегда по-своему, стихийно, обходя всякие лекала, которые бы не помешали. Ведь и спросить некого, что делать, если твоя новоиспеченная жена долматин с бешенством, те, кто мог хотя бы немного помочь - покоятся в могилах или просто не хотят его видеть. И Огден это почти понимает, почти, но не до конца, чаще побеждает эгоизм, отчаянье, в котором его бросили, будто в кочан с ядовитой жидкостью.

- Не знаю, - стоило бы сказать, что это не она, но почему-то Огден теряется, когда эльф так вопросительно на него глядит, когда все глядят на него в похожем ключе. Эльф хочет еще раз напомнить о том, что в доме никого постороннего не было кроме красивой дамы, но Икарус его сразу же прерывает, - Я понял. Можешь уже заткнуться? -  Огден боковым зрением замечает засохший след крови у младенца на шее и это кажется странным. Где-то между удержанием Сольвейг в пределах кровати и сведением бровей к переносице, он обнаруживает, что в районе предплечья саднит глубокая царапина, что наводит на странные мысли. Он натягивает рукав халата сильнее на запястье, отрицательно мотает головой на вопрос Сольвейг, - Нет, конечно. Мне что делать нечего убивать твои игрушки? - он говорит это без доли сожаления в голосе, ему не понять ее сетований по куску мяса, который связан со всем плохим, что произошло в их жизни за последние пару месяцев, - Послушай, Соль, мы найдем тебе нового. В каждой подворотне валяется по куче брошенных младенцев. Может, - он как будто ребенка утешает, чью куклу испортили. Примерно таким ему это и видится, -  он сам умер? Знаешь, дети они не такие уж и живучие. Ты же ведь не знаешь, что им нужно? Может не доел какой-нибудь капусты, - едва ли, конечно, младенцы питаются капустами, но откуда это знать человеку, для которого все знания о детях заканчивались на то, что те шумные и вечно в дерме, - Давай превратим ту девушку, - что сидит в соседней комнате в пробитой ногой, - в ребенка? Это ведь не сложнее пирогов из тарелок? - а когда она успокоится и перестанет быть потенциальной угрозой для всех, кто находится в радиусе пары метров, а может и больше, Икарус обязательно укажет ей доступный путь, который неизбежен в случае появления нового ноющего уебка.

+1

6

Форум: http://stormahead.rusff.me/
    Текст заявки:

CLEMENTINE A.  FLINT
    чистокровна — 20-25 — нейтралитет

https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/90/247581.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/90/677983.gif
    lucy boynton

Первая скрипка волшебного симфонического оркестра им. Мерлина. Девушка, чья игра коснулась самых глубоких струн души Элджернона.

Клементайн невероятно талантливая скрипачка, выпускница ВАДИ. Цветок оркестра, за которым охотится не один мужчина. Клементайн собрана, учтива и всегда вежливо улыбается, отказывая мужчинам. Она знает, что они охотятся лишь за ее личиком, а ее это невыносимо раздражает. Она свои эмоции вкладывает в музыку, в интервью всегда благодарит семью и поддерживающего ее начинания отца. Поговаривают ее мать умерла при родах, а воспитывал ее только отец. Клементайн посвящает себя музыке, она редко ошибается на репетициях, потому что дома отрабатывает все до боли в подушечках пальцев. К такой боли она привыкла, она даже напоминает, что Флинт жива.

Элджернон приходит в здание театра за пару часов до репетиции. Он желает осмотреться прежде чем давать какой-либо ответ на предложение присоединится к трупе. Игра Клементайн заставляет его остановиться в проходе, как вкопанному. Мерлин видит в первой их встрече он явно выставил себя дураком. Нотт приходит все чаще, чтобы послушать ее игру, как-то молча садиться рядом и аккомпанирует ей на рояле. Ее скрипка как будто дает новый глоток воздуха ее музыке. Элджи впервые влюбляется не только в музыку, но и в прекрасную Клементайн.

Так как у Элджернона не очень большой опыт в общении с дамами, которые ему по-настоящему нравятся, для него это будет то еще испытание. Его ухаживания могут быть странными, но зато они от чистого сердца. Если они с Клементайн заговорят о музыке, то их сложно будет остановить. Мисс Флинт будет той, которая возможно откроет ему мир вне музыки. Хоть и музыка всегда будет им сопутствовать.

Стекло и драму добавить можно по желанию. Хочется столкнуть таких двух влюблённых в музыку людей, и посмотреть что будет. Не очень хочу ограничивать в истории самой Клементайн, поэтому большую часть биографии и характера оставляю на игрока.

д о п о л н и т е л ь н о

[indent] заявка в пару ♥
    [indent] играю в основном от третьего и первого лица, пишу максимум 3к символов, с заглавными и тройкой; мне не принципиально в каком лице играешь ты, лапслоком или с заглавными, предпочитаю динамику большим постам; пост в неделю точно обеспечу, а то и чаще. с радостью поиграю на украинском.
    [indent] если вам совсем не нравится люси, думаю мы найдем еще кого-то, кто вдохновит нас.

немного вдохновения

https://forumupload.ru/uploads/001b/ac/b3/90/461002.jpg

Ваш персонаж: Элджернон Нотт, 33 (Сэм Клафлин) — чистокровный, всемирно известный пианист, собирается присоединиться к симфоничному концерта имени Мерлина.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Ванная старост, наверное, одна из лучших причин вообще быть старостой. Айви не то чтобы хотела ей быть, хотя все же она любила быть первой во всем, но это скорее из-за спорта так. Она хотела попасть в профессиональную лигу, а там ты либо звезда, либо никто. Айви прекрасно понимала, что у них с мамой ничего почти и нет. Розмерта хотела ее отблагодарить, девушка знала, что мать очень многое для нее сделала. Большой спорт, это не только мечта, а и возможность отблагодарить маму. Айви быстро сделала обход и направлялась в ванную, чтобы наконец-то расслабиться. Тренировки сейчас шли особенно активно, а горячая вода отлично расслабляла мышцы.

Вот сейчас между ней и ванной был лишь один человек - Ата. Мерлин, девчонка бесящая, с явной манией величия. Хотя котлы она ребятам забавно подрывала, но это уже явно устарело. Айви она в принципе ничего не сделала, разве что вечно цепляла. Только у Розмерты не такой характер, что ее легко задеть. Она уже закаленная дядей, который не стыдился о маме гадости болтать, да и в принципе миром.

- Хочешь потереть мне спинку, Яксли?

Айви ухмыляется и подходит ближе.

- Так я совсем не против.

Розмерта явно нарывается, но такие вот у них отношения. Ата чего-то от нее как будто ждет, а Айви не дает ей этого. Конечно же, в идеальном мире Ата живет своей жизнью и не заебывает ее. Но Айви прекрасно знает, что жизнь крайне далека от идеала.

- Или ты ждешь, что я с тебя баллы сниму?

Айви, наверное, обязана была это сделать. Но ей совершенно до этого не было дела. Кубок школы был для нее второстепенным, а вот за кубок квиддича она драла бы глотки. Она в принципе либо снимала минимум, либо просто разгоняла, но ей почему-то на обходах никто особо не попадался, может потому что она делала их так быстро, как можно. Розмерта выдыхает и смотрит на Ату, она, похоже, не в настроении.

- Кстати, ты мне все проходу не даешь, так нравлюсь?

У Розмерты не было какой-то проблемы, чтобы с девочками целоваться. В отсутствии отца, она мужчинам не доверяла, а с девочками как-то просто.

+1

7

Форум: http://alluvio.ru/
    Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/36173.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/792075.gif
    david duchovny

rufus scrimgeour, 55
    чистокровен, глава аврората, мм

Девочки по углам всегда шепчутся "Как можно быть таким красивым и таким раздражительным". Руфус явно не самый позитивный персонаж в министерстве. Карьерист, который прошелся по головам таким быть и не может. У него жесткий характер и он даже слишком требовательный в своем отделе. Скимиджер ненавидит плохо заполненные отчеты. Они для него, как красная тряпка для быка. 

Все это, конечно же, целиком и полностью не отменяет его талантов. Руфус талантливый боевой маг, с отличным аналитическим складом ума, благодаря которому множество преступников гниют в Азкабане. Не уверена, почему его не загрызли свои, ведь часть авроров Скимиджера просто ненавидит. Например, Кингсли, повышение которого он тормозит. К слову почему? Личные разборки, обычный расизм, или что-то еще?

Эсельд и Руфус как кошка с собакой. Всегда были, и похоже всегда будут. Шафик всегда бесило, как сильно его люди усложняют ее работу. А Руфус похоже не привык слышать, что он придурок прямым текстом. Они стыкаются постоянно, и не выключают свои перепалки. Эсельд Руфуса знает еще со школы. Там все правда уже давно покрылось пылью прошедших лет. Тогда их тоже друг к другу тянуло, тогда Эсельд еще Фоули не позволяла себе прямым текстом говорить все, что думает. После выпуска и неудачного брака ей приходится ненадолго покинуть стажировку, но авроры и стиратели все равно постоянно сталкиваются. Вот так раз за разом Эсельд и Руфус виделись на работе, ругались и карабкались по карьерной лестнице.

Лавхейт иногда сложно описать, потому что Эсельд действительно ненавидит его на работе. Когда они одни, Руфус совсем другой. И если честно впервые после смерти Хорукса Эсельд позволяю кому-то быть ближе чем просто другом. Но Скимиджер ведь тоже знает, что если хоть раз подорвет ее доверие, то больше они не увидятся вне работы. Очень хочется эмоций, ругани, притяжения!

дополнительно
    пара ♥
    внешность меняема, а то я понимаю, что нашла сериал, который даже не все видели!
    играю в 1м и 3м лице, 2-3к, раз в неделю точно, могу чаще, могу подождать - договоримся с:
    читаю все с:
    очень хочу погрузиться в служебный роман, с лавхейтом. очень жду

просто посмотри как он смотрит

и еще немного

Ваш персонаж: Эсельд Шафик - вдова, глава департамента магических происшествий и катастроф, обливиатор; в прошлом один неудавшийся брак, и один мертвый любимый муж, остались трое уже взрослых детей.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Мерлин, только этого еще не хватало. Как будто они и так не забиты работой из-за вечных нападений пожирателей. Теперь еще и теракт. Все силы были брошены на то, чтобы зачистить память магглов и подлатать город так, как будто ничего не было. Только это одно, когда инцидент видело десять человек, а не тысячи.

Эсельд перебирает очередную пачку отчетов. На часах уже давно за шесть. И большинство бы разошлись, но их департамент в ответе за катастрофы, а сейчас как раз случилась КАТАСТРОФА. Женщина трет переносицу, и старается дышать. Плечи давно затекли и хотелось бы уже отдохнуть. Только как найти на все это время в этом бедламе?

Сегодня все как будто с цепи сорвались.

Пресс-конференция, координация департамента, и очень-очень много писем.

Эсельд начинает думать, что скоро просто слетит с катушек. Это, наверное, одно из самых больших происшествий за всю ее карьеру. Дверь в кабинет после стука открывается, после чего в кабинете появляется ее секретарь. Еще одно письмо от министра с указанием, что последующую работу нужно проводить с кооперацией с бюро магического сотрудничества. Мерлин. Ну хоть не с аврорами.

Шафик берет свою сумку и выдвигается в департамент сотрудничества.

- Мириам, я к мистеру Малфою, оставь остальные документы. Закончим завтра.

Эсельд проходит через свой отдел, дальше в лифт и вот она уже ступает на территорию другого департамента. Секретарь мистера Малфоя все так же на месте, он сообщает о ее прибытии.

- Абраксас, вечера, хотела бы я прийти по более приятному поводу.

Шафик присаживается на кресло перед столом Абраксаса. Папку с документами она кладет на стол.

- Как будто у нас было мало забот. Обливиаторы закончили со стиранием памяти большинства очевидцев, однако могут еще всплыть люди. Авроры, конечно же, все затоптали в лесу. Нельзя понять были ли там очевидцы.

Эсельд трет висок, ситуация не становится лучше. А послы уже явно оббивают порог Малфоя, по крайней мере она так думает.

- Что там наши иностранные коллеги уже в ярости? Драккл, как арворы вообще это допустили, разве они не должны были встречать делегацию?

+2

8

Форум: https://after.rolebb.ru/
    Текст заявки:

Narcissa Malfoy (née Black) |  Нарцисса Малфой (в девичестве Блэк)

Аромат Нарцисса отличается гипнотическим действием, но это ничто по сравнению с твоим взглядом.

https://i.ibb.co/g7TX7YJ/23431dd3cd10918923627224174a1d95.gif https://i.ibb.co/sJhYvkM/309cb4110c35fe6a5ce87002b8ea2435.gif
    чистокровная, 27, светская дама | Anya Taylor-Joy / Samara Weaving

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Я встретил тебя еще в школе и уже тогда осознал, что готов уничтожить весь этот мир по кирпичику, если тебя не будет рядом. До тебя весь мир для меня казался кромешной тьмой, лишь ты привнесла в него свет. Ты та, за кого я могу не задумываясь убить, кем бы ни был этот человек. Ты та, кто успокаивает моих демонов одним взмахом своих ресниц. Твой голос - лучше любого гипноза. Я готов смотреть на тебя часами. Ты - мой лучший друг и моя любовь. Ты разделяешь со мной все светлые дни и весь сгущающийся мрак. Ты - та, ради кого я живу и делаю все. Я ни капли не раздумывал, сделать ли тебе предложение. Я был готов сделать это над гробом собственный мачехи в день ее похорон. Рядом с тобой другие люди, живые и мертвые, не имеют ни малейшего значения. Ты принесла мне покой, счастье и лучший подарок, который может когда-либо быть - нашего сына. Ты - верная спутница и последовательница. Я уверен в тебе больше чем в самом себе. Такие как мы с самого рождения предназначены друг для друга. Привыкай к этой мысли, тебе уже никуда не деться. Я знаю, что для тебя главное - наша семья, что ты не так проста и слаба как кажешься. В тебе таится невероятная сила противостоять всему, с чем нас столкнет судьба. Ты чертовски красивая, высокомерна и умна. Ты - пример чистокровной волшебницы, аристократки. Между нами нет секретов. Даже самых страшных и потаенных. Ты знаешь обо мне все, даже то, чего знать не следовало бы. Ты холодна и равнодушна к страданием других, пока спокойна твоя семья. Тебе плевать, скольким людям приносят горя, они достойны этого. Грязнокровки - всего-лишь рудимент, от которого необходимо избавиться, вырезать и больше не вспоминать. Но ты осторожна, ты мудра. Где другая возьмет силой, ты возьмешь слабостью. Лишь со стороны ты можешь казаться глупышкой, принцессой из замка Блэков. Ты - одна из трех сестер Блэк. Ты холодна и спокойна, задумчива и жестока. Ты расчетлива и мудра. Ты никогда не торопишься, предпочитая спринту марафон. Всегда бережешь силы. Ты, как и вся семья Блэк, отказалась от сестры за предательство. Ты поддерживаешь свою семью и родителей пока ваши взгляды совпадают. Но лишь твоя семья для тебя всегда будет на первом месте. Что бы ни встало на кон. Лишь за свою семью ты будешь бороться до последнего вздоха, за своего мужа и за своего сына. А уж каким будет тот мир, тебя не волнует.

Ваш персонаж: https://after.rolebb.ru/viewtopic.php?id=602#p65667
    Анкету можно прочитать с профиля "Читатель"
    Пример вашего поста:

Пример поста

Огромный Малфой-менор сильно изменился за последнее время. Это замечали все. Восторгам гостей не было предела, дом преобразился с появлением в ней новой хозяйки. Нарцисса словно попала в свою стихию, отдаваясь полностью управлению поместьем. Ни Люциус, на Абраксас не стремились ограничивать девушку в ее желании что-то изменить или улучшить. Юная миссис Малфой вольна была делать все, что захочет. Единственным уговором, о котором договорились все Малфои была — коллекция рода. Подвалы Малфой-менора служили хранилищем редчайших артефактов, которые собирались десятилетиями. Многие из этих артефактов существовали в единственном экземпляре и стоили целое состояние. Велению Нарцисси было подвержено все, кроме этих подвалом, которыми занимались Абраксас и Люциус, как наследник всей коллекции, которая в последствии должна была перейти ребенку пары. Всем домовикам было приказано не приближаться к коллекции и на длину действия волшебной палочки, что эльфы выполняли с особым усердием.
    Этот день казался бесконечно долгим. Люциус долго откладывал дела, но именно сегодня решил навести в них порядок, с самого утра засев в кабинете и отстранившись от всего окружающего мира. Пока с неслышным хлопком перед ним не возник эльф.
    — Х-хозяин? — голос Добби звучал заискивающе. Тощий домовой эльф с огромными ушами смотрел на Люциуса, боясь приблизиться слишком близко. Молодой человек лишь поднял глаза на домовика, — Х-хозяин просил сообщить ему, если леди Нарцисса направится в подвалы...
    — И что? — это было не первым сообщением подобного рода, но как правило все ограничивалось винным погребом или же чем-то еще, за что домовик позже получал на орехи.
    — Она в подвале... Среди артефактов... — голос Добби, казался, снизился до шепота.
    Люциус знал, что домовики следят за каждым присутствующим в доме. С момента, когда Люциус потерял мачеху, Абраксас запоздало решил открыть своего рода слежку за домочадцами в надежде выяснить, что происходит в Малфой-меноре, пока глава семьи не видит. Поэтому не стоило удивляться тому, что  Добби, как верный слуга, знал все и обо всех в родовом поместье.
    Поднявшись с места Люциус направился в подвалы, запутанным лабиринтом тянувшиеся под домом. Его не столько страшило, что жена может дотронуться до того, что не следовало трогать, как то, что Нарцисса рисковала попросту заблудиться в этих лабиринтах. Путь до подвала Малфой преодолел в пару минут.
    — Как давно она там? — доставая палочку, Люциус вошел в первый зал подвала.
    — Несколько минут, хозяин... — на пороге третьего зала, где начиналась коллекция артефактов, Добби исчез, помня приказ семьи.
    Зная неуемный характер любимой жены, Малфой понимал, что Нарцисса могла уйти уже далеко. «Люмос максима» — пронеслось в голове аристократа, а на кончике палочки появился яркий свет, озаряющий пространство подвала. Просторные залы, благодаря родовой магии были увеличены до небывалых размеров. Все пространство третьего зала заполняли высокие стеллажи, словно в музейном архиве или библиотеке. Здесь были редкие экземпляры книг по темной магии, проклятые предметы и артефакты, что носили в себе невероятную магию. Казалось, что уже одно это поддерживало дом Малфоев.
    В зале стояла полная тишина, и лишь всплеск воды привлек внимание Люциуса. Он хорошо знал этот звук и возможную причину его появления в месте, где никогда не было воды. Омут памяти... Старинный предмет, что приобрел еще прадед Люциуса, сейчас стоял в самом дальнем углу, тщательно спрятанный от глаз Абраксаса. Отец и не помнил, что в доме хранится этот предмет. Люциусу же он сослужил добрую службу, когда Малфой-младший решил навестить собственные воспоминания о некоторых моментах своей жизни. Только вот он и не подумал о том, что подобные предметы стоит лучше прятать.
    — Не подходи ко мне! — крик Нарциссы отражается от каменных сводов подвала, становясь еще громче. Люциус остановился в нескольких шагах от жены. Ненужно быть идиотом, что бы понять, что именно она видела в омуте. Приказав заклинанием зажечься свечам вокруг них, Люциус вытянул руки вперед, что бы показать, что убирает палочку. Сейчас не стоило применять резкие движения. Не здесь, где каждый предмет, получивший малейший урон, способен был убить. В нем закипала злость на самого себя, да и на Циссу, что ослушалась договоренностей и пошла туда, где ей было совершенно не место. Улыбнувшись, мужчина опустил руки, смотря на жену.
    — Насмотрелась? — с опасной улыбкой произнес он. Было бы глупо отказываться от увиденного, да и не хотелось. Это была тайна, которую Люциус очень тщательно хранил от жены. Та часть его жизни и его самого, о которой она никогда не должна была узнать. Не вышло... Не уберег.
    Щелчком пальцев, Малфой приказал принести вино. В ту же минуту на старом дубовом столе появилось два бокала и бутылка вина. Налив напиток, люциус сделал глоток. Его спокойствие слишком сильно резонировало с напряжением Нарциссы. Ее страх сквозил и пропитывал каждый сантиметр воздуха вокруг них.
    — Должно быть ты думаешь, как же ты не увидела, что твой муж вовсе не такой, каким ты его считала? Только все не так просто... — повернувшись к девушке, Люциус вновь улыбнулся так, как делал это лишь для нее, — Тебе не стоит меня бояться... Уж кому-кому, а тебе точно.

Отредактировано Пеннивайс (02-09-2022 10:20:02)

0

9

http://alluvio.ru/

https://64.media.tumblr.com/dbb33a657f63a95cc47587e40751e2f1/dcad89a246e04f0d-06/s400x600/e89ca92fe0313e8aed679102767b53ee6b610e39.gifv https://64.media.tumblr.com/2bc84d98e88392049513592ea5e05546/b7adedb31b245bbd-45/s400x600/6c20746ab24ebe6bd549bc152fdeda05ab27739f.gifv
    luke mitchell

edward «ned» bones, 30
    чистокровный, магозоолог, лояльность на твой выбор

[indent] У тебя была возможность затеряться и избегать надменного внимания наших родителей.
    [indent] Но ты только не раскатывай особо губу, их планы распространялись и на тебя тоже, вот только когда мы с Алисой один за другим заявили, что хотим в мракоборцы, ты сумел поступить хитрее всех нас — просто тихо откатился в сторону. Нед, твоей предприимчивости можно только позавидовать. Ты не упускаешь возможности подзаработать пару галлеонов, покупая в Хогсмиде сладости и вредителки, а потом перепродаешь их одноклассникам немного дороже. Ты не брезгуешь делать ставки на спортивные игры, хоть часто получаешь за это по шапке. Алиса смотрит укоризненно, напоминает, что если мать узнаёт, тебе несдобровать. Но ты в привычной манере напоминаешь сестре, что именно ты старше на целых три минуты и хорошо знаешь, что делаешь. У тебя маленькая мечта — работать с животными. У тебя горло сжимается, когда родители отчитывают Эдгара за неправильный выбор будущей профессии, ты точно знаешь, что твой им понравится ещё меньше. Нед глаза прячет, когда отец вопросительно спрашивает: «ты же проступишь иначе? ты не повторишь судьбу своих брата и сестры?». Во лжи тебя обвинить нельзя, ты ведь и права поступил совсем не так, как мы с Алисой. Другое дело, что и по отцовски ты не поступил. После выпуска из школы наш двоюродный дед в качестве подарка выплачивал каждому любимому внуку кругленькую суму, ты тогда уже и своих деньжат накопить успел. Алиса первая узнаёт, что ты задумал уехать в Европу на практику к магозоологу. Она тебе всю свою поддержку оказывает и советует поговорить с Эдгаром и Амелией. Старшие брат и сестра реагируют одинаково — с удивлением. Нед все эти годы и вида не подавал, что собирается устроить вот такой сюрприз. Семья знала, что он ни одного жука и паука пропустить не может, но чтоб взять и уехать из родной Британии учиться магозоологии? Они тоже свою поддержку брату оказывают и родителям сообщают эту новость вместе. Эдгар брата провожаешь на поезд, дарит ему стервоскоп и берет обещание что письма будут приходить каждую неделю минимум.
    [indent] Нед в Европе проводит почти пять лет, а потом возвращается домой с пустыми карманами, но отличным рекомендательным письмом от наставника и попадает на работу к Вильгельмине Граббли-Дёрг — лучшему специалисту по уходу за магическими существами, что занимается животными в маленькой лечебнице для тварей в Хогсмиде.

дополнительно
    Алиса Лонгбботом - твоя сестра-близняшка и тоже тебя ждет. Имя можно и нужно сменить.
    Это костяк персонажа, который может ожить в ваших руках.  Я подстраиваюсь под партнера, но все равно буду рад почитать любой твой пост и ознакомиться с виденьем персонажа, чтоб мы вместе могли замутить интересный семейный сюжет.

Пример вашего поста:

Пример поста

T h e    d e v i l' s    d a n c i n g    t o e    t o    t o e
    w h e n   t h e   r e a p e r   c o m e s,   I' l l    b e    r e a d y
    to go

[float=right]https://64.media.tumblr.com/61edccb92c9d2e96a8554038ff2ec329/2920f9ed6d740932-12/s540x810/96644698b8a18f668b6dbe2bc0c9df40807cbdc0.gif[/float][float=left]https://64.media.tumblr.com/6e60bdc61727983bc49d80884c4360b0/2920f9ed6d740932-81/s540x810/d41d2bedc99894d72d3676bb0869557d49c0667a.gif[/float]Ценность семейных традиций нельзя поставить на чашу весов.  А если бы Боунс и решился, то навряд смог бы вычислить, что перевесит по значимости – семейный ужин, поздравления  с днем рождения в полночь или может часы, как подарок на семнадцатилетние? В семье, где он вырос, как и во многих других, были свои традиции и не все они нравились родителям. Например, отпрыски четы Боунсов решили не прислушиваться к советам родителей и не следовать их четко намеченному плану для каждого ребенка. Только Амелия стала исключением, тем самым не разбивая родительское сердце после выпускных экзаменов Хогвартса. С тех пор как Эдгар вступил в ряды Ордена Феникса – а прошло почти десять лет – он неплохо справлялся со своим главным заданием – не вовлекать свою семью во все это. Тогда было легче, проще. Тогда война была почти незаметной, задания не были такими частыми и опасными, а на улицах ничего не взрывалось. Это было время, которое они - противостояние - упустили. Упустило его и Министерство Магии. Где-то надо было быть жёстче, где-то решительнее. Где-то прислушаться к советам Дамблдора и не бояться осуждения со стороны чистокровных сливок общества. Но Министерство выбрало идти путём наименьшего сопротивления, убирая на своём пути только очевидные преграды, а у Ордена не было достаточно силы и влияния, чтоб искоренить зарождающееся зло. Пока Орден Феникса поднимался на ноги, силы Лорда Волдеморта разрастались с удвоенной силой и сейчас, как и тогда, они не были на равных, но это ещё не значило, что кто-то собирался сдаваться и опускать руки. Нет, ведь вся суть сопротивления в том, чтоб вести борьбу даже тогда, когда её не может вести большинство. Боунс знал это как никто другой. Он был частью этого сопротивления, он стоял у истоков Ордена и не собирался сдаваться.

w h e n   I   d i e,   y e a h,   y o u   k n o w    I' l l   b e   r e a d y   t o   g o   

[indent] Очередное совещание Ордена Феникса затянулось, Боунс, Муди и Шеклболт остались, когда все уже разошлись. Эдгар провёл взглядом юного Поттера и только когда его силуэт скрылся за входной дверью, Боунс прервал коллег.
    [indent] — Есть сведенья по пророчеству, - сказал Эдгар и ещё раз оглянулся, не подслушивал ли их кто-то из молодых участников Ордена. Дело было не в доверии, он им доверял. Эдгар был таким осторожным из-за юношеского максимализма, что бурлил в крови молодых орденовцев и мог заставить их действовать необдуманно, оплошно. Боунс знал как никто другой, что когда дело касается безопасности семьи, потерять голову очень легко. А это может сыграть на руку противнику. Сейчас, когда ставки настолько высоки, рисковать нельзя. — Мой осведомитель слышал, что французский провидец, что когда-то поддерживал Гриндельвальда, вещал что-то важное для Темного Лорда. Сегодня третьи лица передают рукопись сюда, так как Волдеморт - личность слишком заметная, чтоб незаконно пересекать границу и засветиться где-то в Париже. - Боунс ещё раз оглянулся, когда услышал шорох, но это вазочка с лакричными карамельками разбушевалась. — Волдеморт заботится о своей репутации, да и руки марать не любит, свиток должны передать в лавке "Спини Серпент".
    [indent] — Ты что-то предлагаешь, Боунс, или так, познаниями хвастаешься? - Муди, которого явно раздражало то, как Боунс вертится на все стороны, наконец-то решился его перебить.
    [indent] — Надо перехватить свиток. Даже если там ничего полезного для нас, хорошо уже то, что его не получит Волдеморт, - уже через секунду Боунс был возле шкафа с зельями, набрал там несколько бутылочек оборотного и спрятал в кармане куртки. — Сначала оглушим продавца, я выпью оборотное зелье и будем ждать курьера. Когда получим свиток, поймаем ещё и курьера. Вдруг он приведёт нас к другим пожирателям смерти, - все трое начали собираться, пока сова Муди не вылетела через камин и бросила пергамент с министерской печатью. — Что там? - Боунс не успел получить ответ, как появилась ещё одна сова, что вручила конверт уже Кингсли. Эдгар вопросительно гнёт бровь.
    [indent] — Вызывает. Министр. Всех кураторов и глав отделов. Не явиться нельзя, извини Боунс. Придётся или идти одному, или поискать другое прикрытие, - Муди хлопнул его по плечу, а потом аппарировал из комнаты. Шеклболт следом за ним, бросив на прощание дружеское: «и не думай идти один». По-доброму Эдгар должен был бы пойти домой, поужинать с семьей и отложить все дела на завтра, но было ещё кое-что, что толкало его добыть эту рукопись любой ценой - Невилл. Невилл тоже подходил под описание пророчества и если в этом свитке есть что-то, что в руках Волдеморта может погубить его племянника, он не сможет себе простить этого. Никогда. Боунс бросает в карман ещё несколько взрывных зелий и уже собирается в Лютный переулок. Но на пороге показывается Мундунгус Флетчер. Эдгар никогда не испытывал к нему теплых дружеских чувств, он стал бы последним, с кем Боунс поделится чем-то личным, но сегодня у него не было выбора, а прикрытие было нужно.
    [indent] — Мундунгус, бросай в карман несколько взрывных зелий, есть дело. Никаких вопросов, просто делай что говорят, - Флетчер и наполовину не был так надежен, как Муди или Шеклболт, но все же лучше, чем никто. Когда они аппарировали в Лютный, Эдгар, игнорируя вопросы Мундунгуса, направился в нужную лавку и жестом показал Флетчеру закрыть рот. Окончательно потеряв надежду понять происходящее Флетчер шел за ним молча. Боунс заходит в лавку, здоровается с продавцом и оглядывается по сторонам. Первым делом ему надо узнать, если здесь кто-то ещё, но хозяин один.
    [indent] — Остолбеней, - сначала он оглушает противника, а потом и связывает: — Брахиабиндо.
    [indent] — Ты что творишь? - глаза Флетчера округляются до размера глаз зуву, — предупреждать надо.
    [indent] — Бери за ноги и тащи в чулан, - Боунс делится с Мундунгусом только общей информацией - велит ему не высовываться и держать палочку наготове. Эдгар выдергивает у продавца несколько волос и добавляет их в оборотное зелье, он набрасывает поверх своей одежды мантию продавца и ждёт. Время плетётся медленно и упрямо, Эдгару даже приходится обновить оборотное зелье, а потом двери лавки открываются.
    [indent] У Эдгара в жизни бывали разные ситуации, особенно сейчас, когда тучи сгущались над Британией. Было, что кровь застывала в жилах, бывало и сердце уходило в пятки. Но такого он еще не чувствовал никогда - его ноги будто вросли в землю, руки оцепенели, а палочка под прилавком оказалась сжата с такой силой, что в любой момент могла треснуть. Он ожидал чего угодно и кого угодно. Даже министру магии удивился бы меньше, чем той, что оказалась перед ним. Его Вероника стояла у прилавка и передавала ему - в облике продавца - свиток. Свиток для Темного Лорда. Боунс понимал одно, что брать себя в руки надо немедленно, поэтому сначала заглянул ей за плечо, чтоб удостовериться, что там никого нет, а потом наконец-то заговорил:
    [indent] — И вам добрый вечер, - он осмотрел внимательно на свиток, протянул его к себе и крепко сжал в руке, — и откуда у вас такая интересная вещица, позвольте поинтересоваться? - Эдгар знал, что Вероника не скажет ему правду, но все равно попытался - хотел посмотреть ей в глаза. Но дождаться ответа не суждено было. За спиной Вероники прозвучал фурин, что висел над входной дверью. Порог переступили знакомые для Боунса лица - другая группа авроров, коллеги Боунса, с которыми он пересекается в Министерстве ежедневно. Эдгар знал, что счет времени пошел на секунды, даже не минуты. Если авроры здесь, значит, они тоже шли по следу свитка для темного лорда. Боунс подал едва заметный знак Флетчеру, спасибо Мерлину, что тому хватило ума не выпускать палочку из рук. Через секунду оглушающие заклинания и взрывные зелья полетели со всех сторон, Эдгар только и успел схватить Веронику за руку и потянуть за собой.
    [indent] — Бежим, быстро. Бомбардо, - стена перед ними разлетается, открывая проход на улицу.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/8/762867.png
    1980 • MARAUDERS

+1

10

Текст заявки: начну с короткого описания: ищу человека, чтобы поиграть пару м+м в мире гп, возраст 25-40, внешности: jason mamoa, avan jogia, oliver jackson-cohen, nicholas hoult, dylan o'brien, dominic sherwood,  robert sheehan, boyd holbrook, jack o'connell и прочее, это чисто что вспомнил, чем бы поиграл.
    а теперь подробнее: у меня пока всего два варианта: 1) квиддич, хочется поиграть в одной команде, сплоченно, возможно оба довольно  блистательны на своих позициях, оба часто попадают на обложку ведьмополитена; тут хочется поиграть и соперничество, дружбу, притяжение, отрицание его, ведь если это заметят журналисты, то скандала не миновать; хочется приправить некой драмой семейной, ревностью или может зависимостью. А может вообще микс всего этого. Здесь скорее хочется играть погодок, но теоретически можно быть игроком/менеджером или игрок/тренер.

2)  дети лютного: здесь скорее лет 30, оба уже довольно хорошо вписанные в мир нелегальщины, артефакты, может, один создает подделки, оба крутятся в опасном мире, может они члены одной группировки или разных, а может просто конкуренты. Хочется драйва, опасности, может, пойдем к аврорам на допрос.

Не хочется все продумывать в одиночестве, поэтому было бы круто обсудить и придумать вместе. Форум для игры есть, в общем обсудим лично. Пишу около поста в неделю, могу чаще. Приходи, придумаем драйв и классно проведем время хд

пост в 1м,  но последнее время я играю чаще в 3м.
    Пример вашего поста:

Пример поста

На островах сегодня особенно холодно. Я с утра занимаюсь делами, постоянно передвигаясь по острову. Мантию запахиваю посильнее из-за ветра. Драконы сегодня довольно игривы, обычно это предвещает хороший день. Я чуть улыбаюсь, пока магией перемещаю к своему подопечному гору еды. Пушок выглядит весьма довольным. Я опираюсь на дерево и вспоминаю, прошлую неделю. А может прошло уже больше, с работой я иногда теряю счет времени. Со мной так давно не флиртовали, что я даже не сразу сообразил, что бармен из Виверны делает именно это. Я улыбаюсь своим мыслям и вспоминаю его улыбку. А может я просто отвык, ведь связь двух мужчин в обществе все еще не приемлема. Все предпочитали прятаться. А Даррен флиртовал так мило, что это заставляло улыбаться. Возможно стоило дать ему тогда адрес, но это вероятно слишком.

Я заканчиваю с делами и возвращаюсь в дом. Отсюда исходит приятное тепло, я наконец-то перестаю кутаться в мантию. Март здесь явно еще весной не пахнет даже. Чайник отправляется на огонь, хотелось бы побыстрее согреться. Только я успеваю заварить чай и достать чашку, как срабатывают защитные чары. Мерлин, браконьеры в этот час? Мы ведь вроде бы зачистили остров совсем недавно. Остались только официальные пути внутрь. Я тру переносицу, разворачиваю волшебную карту местности и тут же аппарирую туда, где были нежданные гости. Хотя на деле я надеялся, что это просто какая-то погрешность и не придется вызывать авроров и прочей хренью заниматься.

Увидеть здесь Спраута было неожиданно. Он, казалось, промок до нитки и пытался всем своим видом показать, что он тут не ищет встречи. Я не могу сдержать улыбку и подхожу ближе.
    — Далеко же ты зашел ради гербария, Sassenach?
    Я останавливаюсь рядом, склоняю голову к плечу. Спраут выглядит так будто сейчас в сосульку превратиться. Я касаюсь его локтя.
    — Пойдем в дом, ты похоже ради гербария решил стать снеговиком.

Я аппарирую прямо в дом. Здесь намного теплее чем снаружи.
    — Устраивайся, на диване есть плед, а я пока чай принесу. Как раз заварил перед тем, как чары сработали. Я сбрасываю мантию в прихожей, потом захожу на кухню. Я достаю еще одну чашку, кладу все на поднос и возвращаюсь в гостиную. На небольшом столике у дивана я наливаю чай по чашкам и протягиваю одну Даррену.

— Ну что признавайся ты ко всем постояльцам наведываешься?

+2

11

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/170/623762.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/170/175552.gif
    freddy carter

Caleb Rowle, 27-28
    чистокровный, работает в Министерстве, нейтрал или пожиратели смерти

Терпеливый, сдержанный - настоящий аристократ, достойный своей семьи. Роули. Чистокровные волшебники, славившиеся своей способностью идти по головам и добиваться собственных целей. Отпрыск такой семьи идеален для того, чтобы составить отличную партию отпрыску семьи Лестрейндж.
    В четыре года у его семьи уже было имя невесты - Налани Лестрейндж. Уже в четыре была расписана вся жизнь и каждый день. Никаких промахов, никаких пропусков. Так было до того, как Калеб узнал вкус свободы и как приятно делать то, что хочет он сам, а не его родители. Калеб расправил крылья, черные, как у его ручного ворона, которого он оставил в Лондоне.
    Пощечина от отца отзывалась в висках, горела на коже. Ты Роули, так будь добр не позорить свою семью. Калеб злится, садится на свою лошадь и проводит всю ночь, обгоняя ветер, лежа под звездами и раздумывая о побеге. Читает английскую и французскую классику вместо учебников.
    Взрослеет, становиться серьезнее и ответственнее. Защищает свою младшую сестру и все же прогибается под давлением отца после того, как тот разбирается с любимой девушкой. Калеб помолвлен и никаких других девиц рядом с ним не будет. Начинает ненавидеть Налани Лестрейндж, хотя никогда ее до этого не видел и не знал. Знакомится с ней по иронии благодаря той самой девушке, с которой Лестрейндж дружит. Узнает, что последняя тоже против брака с ним. Вспыхивает надежда, и они начинают думать, как заставить родителей расторгнуть помолвку.
    Лестрейнджи внезапно погибают. Калеб сочувствует Нале и радуется их смерти одновременно. За несколько месяцев они с девчонкой сдружились и нашли много общего. Пару раз она даже приезжала к ним в поместье, и они выезжали на лошадях, говорили о своих планах на жизнь и находили друг в друге поддержку. Она не знала о его срывах, не знала, что с недавнего времени начались проблемы с агрессией и самоконтролем из-за возрастающего давления со стороны семьи. Они склоняли Калеба примкнуть к Темному лорду, твердили о важности поддержания чистоты крови будущего поколения волшебников. Он сопротивлялся и получал за это суровые наказания. Физические, ментальные, моральные. Любимым развлечением его отца легилимента было прокручивать в голове Калеба сцену смерти его все еще любимой девушки.
    Отец как будто знал о том, что произойдет на самом деле.
    Ее тело нашли в озере. Бледное, разбухшее - картина запомнилась Калебу слишком хорошо и приходила в кошмарах. Единственным другом теперь стала девушка, которую он так сильно ненавидел и за которую теперь цеплялся, как за спасательный круг. Она могла избавить его от тревоги и ночных кошмаров, даря спокойствие и умиротворения благодаря такой же способности, как у его отца.
    Налани теперь жила в другом доме, с другими людьми. Реже писала письма и была слишком занята своей жизнью. И Калеб снова ненавидел ее за то, что она его бросила. Он начинает прикладываться к бутылке, пьет порой слишком много и говорит несвязный бред. Копит злость и не знает как ее лучше всего выплеснуть. Чуть не убивает своего любимого коня, когда тот отказывается везти Роули в пьяном состоянии. Плачет. Калеб никогда не плакал даже после смерти своей девушки, с которой они продолжали тайно встречаться.
    Устает от вечных упреков со стороны отца и матери, от взгляда младшей сестры, которая ждет от него чего-то великого, как все остальные. Сдается. Впервые убивает грязнокровку совершенно случайно, но это действует на него не так, как ожидал отец. Калеб чувствует себя монстром, ничтожеством и пытается смыть невидимую грязь с рук, но совершенно не получается. Он все беспокойнее спит, все чаще просыпается в холодном поту от ночных кошмаров и вспоминает лицо Налани, желает, чтобы она была рядом, потому что была единственной, кто мог ему помочь. Но вместе с этим он хочет послать ее ко всем чертям.
    Они все еще помолвлены, встречаются на каком-то слишком вычурном светском приеме, где он пытается развлечь себя алкоголем. Налани изменилась, стала совсем другой и казалась теперь куда привлекательнее чем раньше. Он накричал на нее, потому что она раздражала его одним своим присутствием. Все это последствия недосыпа, он начал срываться на коллег и даже на собственную сестру и ненавидел себя за это. Темные круги под глазами говорили об этом без слов.
    В ту ночь она была с ним. Сама предложила, но Калеб ожидал другого, пошло подшучивая и издеваясь над ней, на утро после крепкого сна  извиняясь, что был груб. Она же предложила свою помощь в освоении окклюменции, пока он спал она позволила себе слегка покопаться в его голове. Он ясно дал понять, что в следующий раз подобное не спустит ей с рук, но согласился на ее помощь. Нала начала обучать его запирать свое сознание и пыталась помочь простить себя за все, что он сделал, отпустить то, что потерял. Пока день их свадьбы стремительно приближался.

дополнительно
    Заявка в пару. Менять внешность не хотелось бы, некоторые пункты биографии готова обсудить, буду только рада если вы привнесете в образ Калеба что-то свое. Я планирую пустить Налу по стопам ее родственников и сделать Пожирателем. Калеб мог пойти туда за ней, чтобы вытащить из этого болота обратно к свету. Или же может продолжать поддерживать нейтралитет/перейти на сторону министерства или хогвартса. Я люблю похрустеть стеклышком, так что чем больше его будет в истории, тем лучше. Обую, одену, спать уложу, заиграю, залюблю. Уж будьте в этом уверены) Хотелось бы прям с порога почитать ваш пост, чтобы понять сыграемся или же нет.

ваш пост

Ей казалось, что все наконец-то наладилось. Она многое пережила в прошлом, но то счастье, которое дарило ей крылья, стоило того. Джо чаще улыбалась, стала ощущать, что все еще можно исправить, что она может стать прежней. Той улыбчивой, той открытой и жизнерадостной девушкой, какой была, когда уходила из дома Томпсонов и оказывалась рядом со своим отцом. Когда становилась собой и не чувствовала, что нужно держать себя в каких-то глупых рамках, нарисованных ее матерью и обществом, в котором Джо оказалась.
    Не смейся слишком громко, не говори, что ты любишь лошадей, они ведь вонючие и глупые создания. Не проси собаку и не говори, как тебе тяжело, это все равно никому не интересно. Улыбайся фальшивой улыбкой, держи спину прямо.
    Она наплевала на это все. И ее принимали такой, какой она была. Отец, Ева, бабушка, Джекки, а потом появился и он. Бен стал для нее кем-то очень близким. Сначала другом, потом человеком, которого она впустила в свое сердце и которого позволила себе полюбить. Он показал ей, что отношения с Майком были очень большой ошибкой. Возможно, она просто испытывала чувство благодарности, которое спутала с подростковой влюбленностью. Мысль, что она встречается с парнем на несколько лет старше нее тоже будоражила. Но стоило Майку исчезнуть, и все будто стерлось из памяти. Не без помощи доброго и понимающего Кросби, который всегда был рядом и доказывал раз за разом, что его чувства куда сильнее, чем были у Берквиста.
    Джо верила в это. Она, как какая-нибудь героиня любовного романа глупо улыбалась просто идя по улице, потому что вспомнила о нем. Хотела быть красивой и прихорашивалась перед каждой встречей. Стала чаще говорить о парне, чем иногда надоедала своей лучшей подруге. Хэрроу казалось, что это ее подарок за все те переживания и травмы, который были в ее жизни. За деспотичную мать, за изнасилование отчимом, за предательство со стороны той же матери, за похищение бывшей Майка. Но все это оказалось лишь иллюзией.
    Ей пришлось приложить все свои силы, чтобы не упасть прямо на крыльце особняка Кросби и не разрыдаться, когда услышала о том, что Бен уехал. Просто взял и молча исчез из ее жизни, даже ничего не объяснив. Он не отвечал на звонки. Причем не только ее, но и своего лучшего друга.
    Джо было больно. Казалось, что на ее грудную клетку наступили сразу десять человек и не собирались с нее сходить. Ей было больно дышать, она не хотела выходить из своей комнаты и винила себя, искала причины в себе. Почему он вот так с ней поступил, если говорил, что любит и никогда не бросит? Лживый ублюдок. Такой же как и все остальные.
    Девушка не выходила из своей комнаты в поместье бабушки около трех дней, ничего не желала есть и просто лежала на кровати, глядя в потолок. Иногда плакала в душе, сотрясаясь всем телом, иногда проплакивала всю подушку до такой степени, что ее можно было отжимать. Ей было на самом деле плохо, ей было больно. И она не могла сказать, что было больнее всего - то, что он ее бросил или то, что она теперь снова была одна.
    После Хэрроу вышла. Она была сильной. Вся в своего отца, который пережил еще большие удары своей судьбы. Она изменилась. Во взгляде Джо больше не было того тепла, какое горело раньше. Ее взгляд сделался холодны и равнодушным. Броня исчезала только тогда, когда девушка переступала порог конюшни и видела свою лошадь. Черная кобыла всегда приветствовала ее громким ржанием и шумным фырканьем. Сильва начинала рыть копытом землю, желая, чтобы ее поскорее оседлали и дали как следует пробежаться по окрестностям, неся на своей спине всадницу. Они сдружились. Не без помощи Маркуса, который помогал юной девушке постигать азы верховой езды в совершенстве. Теперь Джо чувствовала себя в седле гораздо увереннее.

В те выходные девушка уговорила своего отца съездить к бабушке. Она и так давно не была у Амелии, и та уже начала обижаться, хотя знала обо всей ситуации. Джо никак не могла совладать со своим сердцем. Каждый раз, когда девушка приезжала в поместье, вспоминала о том, какие были теплые у Бена руки, когда он брал ее за руку или обнимал. В ее памяти все было настолько свежим, что иногда казалось, будто парень все еще рядом. Но это было не так. И справиться с подобным было ей просто не по силам.
    Она ездила бы к бабушке еще реже, если бы не лошадь и если бы не щенки. Джо теперь была даже рада, что не успела передать Принца Бену, тогда бы и щенок страдал. А так он был рядом со своей мамой, бегал по заднему двору особняка и радовался жизни. Вот бы и Джо никогда не встречала Бена, никогда не знала его, не видела, не слышала голоса, который иногда звучал в ее снах.
    - Я понимала, что беру не самую спокойную лошадь под свою опеку, но Маркус отказывается теперь ее выводить в леваду. В прошлый раз она укусила его, повязку пришлось наложить, - Джо показала отцу фотографию, пока они ехали к Амелии.
    Парень должен был сегодня быть на конюшне. Им стоило поработать еще на прыжками. Самое забавное, что при Джо, Сильва была как шелковая, но стоило только девушке уехать, как будто слетала с катушек. Ричард жаловался, что она становиться буйной ближе к ночи и заводит остальных лошадей. Те начинают ржать и требуется куда больше времени, чтобы угомонить их и уйти домой.
    - Может, сменить ей имя? Злыдня подойдет ей больше, - Джо слабо улыбнулась, набирая Маркусу сообщение.

Они остановились на подъездной дорожке. Бабушка уже стояла на крыльце, укутанная в легкую шаль, и широко улыбнулась, стоило ее сыну и внучке выйти из машины.
    - Я вас уже заждалась. Мария, подогрей чай и принеси на террасу, - Джо уже начала забывать о приказном тоне бабушки. Каждый раз, когда старушка звонила Джо, ее голос был мягким и ласковым. Она старательно обходила тему, которая могла бы причинить Хэрроу лишнюю боль, и девушка была ей за это очень благодарна.

немного визуалочки

0

12

Форум: hp: finite incantatem
    Текст заявки:

SLUGHORN FAMILY

когда они произносили клятвы, она знала, что ничем хорошим их союз не закончится. у неё чересчур дерзкий характер, а он не любит, когда его перебивают. только их привычки никого не интересуют, да и сами хиперион и джеральдин черту дозволенного не переступают, потому что растили их по-другому. уважение друг другу в них так и не появляется: чем дольше они живут под одной крышей, тем больше становится заметной разница между ними. но кого волнуют такие мелочи, когда на дворе сороковые, а гриндевальд пытается захватить волшебный мир.
    джеральдин рожает первенца, а спустя время узнает, что хиперион связался с её младшей сестрой. джеку нет еще и года, когда на свет появляется дэниел и получает фамилию слагхорн. дакоту отправляют в испанию, а джеральдин осознает правила игры, которые устанавливает не она, а своевольный хиперион.

ДАКОТА МАККОРМАК 1933 / PB / СТОРОНА НА ВЫБОР /
    FC: SOPHIE COOKSON

https://i.imgur.com/mOUTW2Z.gif
    dakota
    младшая сестра джеральдины ; всю жизнь хотела красивой сказки, а заполучила мужа сестры и двоих детей, которые по документам к ней никакого отношения не имеют

ХИПЕРИОН СЛАГХОРН 1930 / PB / СТОРОНА НА ВЫБОР /
    FC: EWAN MCGREGOR

https://i.imgur.com/5QoZeaN.gif
    hyperion
    младший брат горация ; никогда не верил в любовь, но зато знал, что от него требуется для поддержания статуса рода ; заимел четырех детей от двух сестёр, также управляет успешным бизнесом

ДЖЕРАЛЬДИН СЛАГХОРН 1930 / PB / СТОРОНА НА ВЫБОР /
    FC: LEA SEYDOUX

https://i.imgur.com/KbHAKlO.gif
    geraldine
    старшая сестра дакоты ; терпит наглость мужа и младшей сестры, воспитывая двух бастардов, как своих родных детей ; не жёт у моря погоды, сама вершит свою судьбу

ДЖЕК СЛАГХОРН 1948 / PB / СТОРОНА НА ВЫБОР /
    FC: HARRY STYLES

https://i.imgur.com/RWklpw3.gif
    jack
    наследник семьи ; родной сын хипериона и джеральдины ; планирует унаследовать бизнес отца, имеет в собственном шкафу немало скелетов ; в плохих отношениях с дэниелом и большей частью семьи

ДЭНИЕЛ СЛАГХОРН 1948 / PB / СТОРОНА НА ВЫБОР /
    FC: JOE KEERY

https://i.imgur.com/qFCyaQ7.gif
    daniel
    бастард хипериона и дакоты, но с детства воспитывался джеральдиной ; хороший парень, отказывается знать и знакомиться с дакотой, поддерживает во всем приемную мать и семью

ДЖЕННИФЕР СЛАГХОРН 1948 / PB / СТОРОНА НА ВЫБОР /
    FC: LIZZY CAPLAN

https://i.imgur.com/iXZKH2e.gif
    gennifer (ДОМА)
    родная дочь хипериона и джеральдины ; в плохих отношениях со всей семьёй, кроме дэниела ; очень сильно не любит дейзи, сбежала из дома после окончания хогвартса с кем-то, кого скрывает от родственников

ДЕЙЗИ СЛАГХОРН 1948 / PB / СТОРОНА НА ВЫБОР /
    FC: FLORENCE PUGH

https://i.imgur.com/QyhM3rQ.gif
    daisy
    бастард(ка) хипериона и дакоты, но с детства воспитывается джеральдиной ; в хороших отношениях только с дэниелом, терпит издевательства старших сестёр ; хочет познакомиться с матерью, вряд ли хороший человек

— вы можете подумать, ну, как же, фейсклеймы совсем не совпадают с возрастом, но а) у меня проблемы с математикой, б) да и бог с ним, в) без проблем, давайте сделаем постарше или помладше, заменим, перепишем или исправим
    — вы можете подумать, да ёмаё, а больше барбары можно? да, можно, санта вся скрывается в джорджии, у которой тоже не всё просто, а отношения родителей и тёти неплохо сказались на травмах. кстати, братья и сёстры, вы себе тоже можете стекла отсыпать, посмотрите, шо наделали папочка и мамочка
    — вы можете решить, что meh, надо ли мне это, я вам определённо точно скажу, шо не надо, но с другой стороны - мне лучше никогда не верить. всё в этой заявке можно переписать, исправить, подстроить под себя, а также придумать что-то новое. я в принципе открыта ко всему, потому что а) хватит уже ограничиваться, б) скок можно, играем, шо хочется, в) мы все взрослые, мяв
    — на форуме уже есть дженнифер, а ещё есть родственница - диана гринграсс (сестра матерей), так что от игры не пропадёте. по стилю и размеру мы можем договориться, посты не прошу на сверку, о дедлайнах не спрашиваю, уже люблю, уже желаю всем хороших разъёбов

Ваш персонаж: georgia slughorn, четвёртый ребёнок в семье, почитательница смерти
    Пример вашего поста:

+
    Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/2c/02/35768.png

0

13

поднял

Форум: https://dragonhp.rusff.me/
    Текст заявки:

ЭЛСПЕТ МАКЛАГГЕН 31 год

хранительница семьи

https://i.imgur.com/hFSmfuC.jpghttps://i.imgur.com/Xn2Yy6E.jpg

Lisa McAllister

О персонаже:
    На первый взгляд кажется, что поместье Маклаггенов - мрачный замок на отвесном утесе с видом на вечно неспокойное северное море - пустое и безжизненное и даже призраки не снуют по его тёмным коридорам. Однако Элспет считает этот холодный замок на границе всех ветров самым уютным и теплым местом в мире. Здесь, у трещащего камина, зарывшись в овечьи шкуры, перед детскими глазами вечерами оживали сказки старой Шотландии: плясали фейри, манили блуждающие огоньки, пели шелти и сиды, а в ночных небесах громовым росчерком скакала Дикая Охота. Элспет знала, что у матушки на кухне всегда пахнет свежей едой, у отца в кабинете - чернилами и новым пергаментом. В комнате у одного из братьев всегда уютно бубнит магический радиоприемник и развешены гриффиндорские знамена, а у младшего... в самой высокой башенке, куда забрался ее младший единокровный брат (как она много позже поняла, отец специально спрятал комнату Лиама в башню, подальше от глаз мачехи)... в этой башенке Элспет всегда становилось грустно.
    С младшим братом всегда всё шло как-то наперекосяк. Взять хотя бы его появление, когда на утро за столом отец объявил, что у Элспет с братом теперь есть младший братик, но их мама - не его мама. И Элспет видела, как матушка поджимает губы и недобро смотрит на отца. Сперва она - маленькая девочка - винит в тайных ссорах мамы и папы, которые подслушивала у дверей их спальни, своего нового брата. На Лиама было легко сердиться и легче всего не замечать, но с возрастом старшие дети Маклагеннов потихоньку меняли свое отношение к младшему и Элспет, чувствуя уколы совести, в короткие летние каникулы даже постаралась заменить маленькому одинокому мальчику мать. И он отвечал лаской на ласку - пусть и слегка испуганно и отстраненно, словно лесной зверек.
    Элспет была прилежной ученицей, старостой Гриффиндора. В то время, когда старший из её братьев красовался в квиддичной сборной и всячески блистал, она прилежно училась и радовала отца с матушкой высшими из возможных оценок. Год, когда в Хогвартс поступал Лиам, был её последним годом в школе и Элспет тайно надеялась, что младший братик станет продолжателем гордой семейной традиции и станет очередной гордостью львиного факультета, но... он попадает в Хаффлпафф. Старший брат сердится и объявляет Лиаму молчаливый бойкот, отец не пишет ему неделю, да и сама Элспет как-то отстраняется от новоявленного барсука. Через пару дней после гербологии декан Хаффлпаффа просит Элспет задержаться и говорит о Лиаме. Ей стыдно, но, кажется, Лиам уже замкнулся в себе и своем одиночестве и ей известно, как сложно брата из этой ракушки достать. Элспет пишет полное тревог письмо отцу и говорит с братом. Кажется, тебе удается разбудить в мужчинах-Маклаггенах стыд, но момент упущен.
    К счастью, у Лиама появился друг. Смуглый мальчишка с Райвенкло. И у Элспет на сердце стало легче - и это очень кстати, ведь ей предстояло сдавать ТРИТОН и проходить собеседования в министерство.
    Разумеется, она с блеском справляется с этой задачей. Чистокровная (хоть никогда это в этой семье и не было такой уж особой ценностью), дочь знаменитого аврора, талантливая и обаятельная - конечно же, после седьмого курса её с радостью берут на работу в министерство.
    Впрочем, личная жизнь у Элспет не ладится.
    Через несколько лет она станет случайным свидетелем ссоры отца и Лиама, когда тот на каникулах застукает брата с его смуглым другом за поцелуями. Она слышит, как за закрытыми дверьми кабинета Тиберий говорит своему сыну страшные непоправимые слова. Она слышит, как закрывшись в своей башенке, Лиам плачет в подушку. Она пытается переубедить отца, заставить извиниться - но тот и слушать не желает. Она пытается поговорить с Лиамом, но тот убегает от нее всякий раз и так и не удается его найти ни в густом лесу, ни на пустом побережье.
    Хрупкая семейная идиллия разрушена.
    После седьмого курса Лиам уезжает в драконий заповедник в Болгарию - и это к лучшему. В объятой войной стране полукровке с чистокровной фамлией находиться опасно. Элспет видит, как переживает отец, но гордая шотландская кровь не позволяет Тиберию сделать первый шаг на встречу сыну. Но Элспет удается его убедить и на следующее Рождество Тиберий летит в Болгарию и примиряется с Лиамом. Элспет чувствует, что Лиам не до конца простил отца. Кажется, Тиберий все еще не понимает всей тяжести сказанных им слов.
    Но Темный Лорд пал, а в Шотландии нашли таинственный остров. Лиам возвращатеся - и получает там (не без хлопот со стороны Элспет) работу.
    Семья снова вместе.
    Элспет пишет письмо смуглому мальчишке в Египет.
    Столько лет прошло, но, быть может, еще не поздно все исправить?

О планах на игру:
    Хочу играть всё: сложное детство, первый год в Хогвартсе, уютные вечера у камина и ссоры на холодных утесах. Хочу семейный уют и старые обиды, припрятанные в мрачном семейном замке. И тоску о неслучившимся.
    Мой концепт однобок и, в основном, затрагивает Элспет там, где она касается Лиама, а в остальном - ваш полет фантазии не ограничен. Чем она занималась во время войны? Почему у нее не сложилась личная жизнь? Как у неё дела сейчас? Какие у нее отношения с отцом и вторым братом? Я не знаю, но очень хочу узнать.

Пожелания к соигроку:
    Инициативность и любовь к Шотландии!

Способ связи:
    Гостевая, ЛС, телеграм.

Ваш персонаж: Лиам Маклагген
    Пример вашего поста:

Пример поста

Это лето тянулось невыносимо долго. Несмотря на то, что отец сутками пропадал на службе, возвращаясь домой глубоко за полночь, Лиам все равно чувствовал тяжелую тень его слов, сказанных в кабинете за закрытыми дверьми. Маски были наконец сорваны и Тиберий больше мог не притворяться, что его младший сын, без спроса вошедший в их уютную семьи младенцем и пошатнув одним своим мерзким существованием святость брака, оказался не просто никчемным полукровкой, но уродом, пошедшим против природы и традиций. Покинуть дом сразу у Лиама не хватило решимости — он не знал, куда пойдет без денег и без образования в объятой войной и ненавистью к таким как он стране. Одно он знал точно — на следующий год он сюда больше не вернется.

Лиам не показывался на глаза мачехе, а когда дом посещали брат с сестрой, он или запирался в своей комнатке на верхушке башни или вовсе уходил бродить на побережье или в лес — лишь бы подальше от всех. Компанию в прогулках ему всегда составлял Пират — их ирландский волкодав, который, кажется, единственный во всей Шотландии не осуждал и не ненавидел Лиама, а любил целиком и без условий, слюнявой и теплой любовью с запахом собачей шерсти, влажного и теплого дыхания.

Лиам писал Адаму, каждую неделю писал и строчки эти давались тем больнее, чем короче ему приходил ответ. Лиам сердился и Шорох, его почтовый филин, думал, что это его вина и виновато нахохлившись сидел на подоконнике, не решаясь улететь на охоту в ночь. Неужели Адам обиделся на него из-за отца? Но Лиам ничего не мог поделать с отцом и сказанными им словами. Он умолял Тиберия не писать родителям Адама, брал вину на себя и пытался убедить, что это была глупая шутка, но отец был непреклонен. Лиам оправдывался в письмах, объяснял, тратил чернила на пустые слова, а в ответ получал сухие строчки за которыми не чувствовалось ничего — ни теплого дыхания, ни запаха специй, ни солнечной улыбки. Лиам запирался в комнате с письмами — теми крохами слов, которые были написаны рукой Адама, и лил горькие слезы.

Жить так было невозможно. Наконец, Лиам нашел выход — он придумал Адаму оправдание, он решил, что его письма перед отправкой читают родители и эта мысль стала лучиком надежды. В Хогвартсе они наконец поговорят. Адам простит его. Всё будет как прежде. Что может Тиберий? Отозвать его из Хогвартса? И пусть. Он сбежит. Поселится в запретном лесу и будет тайком пробираться к теплицам. Да что к теплицам, он будет готов забраться на башню Райвекло, если будет знать, что снова услышит этот смех.

Он ждал Адама на платформе. Бродил от головы поезда к хвосту со своей тележкой, где Шорох в клетке неспокойно переглядывался с другими совами. Надеялся увидеть его — и так не увидел. Вместо приветствия, он спрашивал у однокурсников, не видели ли они Адама, а получив ответ, тут же уходил прочь. Сердце в груди у Лиама дрожало. Ну не могли же Адама не пустить в школу? Он бы написал. Об этом он точно должен был написать.

Лиам так и не увидел Адама. Он ждал до последнего и запрыгнул в уже уходящий вагон. Сердце его билось в груди испуганным воробьем.

Оставив багаж, он чуть ли не бегом шел по поезду, заглядывая из купе в купе. Ему было плевать на вздохи, на хихиканье и на откровенные оскорбления. Он боялся только одного. Что пройдя весь поезд так и не увидит такое дорогое лицо. И с каждым купе, где не было Адама, внутри Лиама словно что-то ломалось и рушилось. Объятый тревогой и испугом, он открывал двери снова и снова, пока наконец...

— Адам!

Облегчение и счастье. В купе в самом хвосте поезда не было больше никого. Лиам залетел в него, словно всполох и потянул руку к руке друга.

— Я... так волновался... Искал тебя...

Дыхание сбилось. Ему не хватало воздуха. Но усталость после забега по поезду вдруг испарилась. Адам ехал в Хогвартс. Всё было хорошо.

Отредактировано Hungarian Horntail (Вчера 15:46:48)

0

14

Текст заявки:

https://64.media.tumblr.com/bde811d70314c7ca83a58c3f211faaa5/33f566d649f15540-4b/s540x810/a369d3f0be2bb4ed7d3086a4e22f5ed850c4fd16.gif https://64.media.tumblr.com/5d83dccaa13b959feff26e417502354c/33f566d649f15540-a1/s540x810/b7e1a8f7e0872e7a50d4ccac11f8317e2b6fff69.gif
    nicholas gonzales

Daniel-Hugo ALONSO
    полукровка*, хит-визард, министерство магии(или любая другая сторона на ваше усмотрение)

Даниэль-Уго Алонсо – испанец с колумбийскими корнями, который оказался в Англии. Второе имя ему не особо нравится, друзья называют его Дэйн или Аче, кто как. Он родился в семье полукровного волшебника Габриэля Алонсо, который занимался колдомедициной и это ремесло передавалось из поколения в поколения, мать Алехандра Алонсо же тоже была полукровкой – занимается изготовлением лекарственных зелий и целебных отваров.
    Дэйн по своей натуре – мужчина любвеобильный и неземной, ему присущи такие черты, как очарование, ораторские навыки, а также подкупить публику своей харизмой. Наверняка, в этом сыграла большую роль его горячая испанская кровь. Весь его блик источает благодушие, веселье и оптимизм. Он энергичен и деятелен. Движения у него свободные и уверенные, но держится он со скромным достоинством. Его улыбка радует окружающих, и он легко входит в контакт где угодно и с кем угодно. Ему несложно показать собеседнику свою искреннюю заинтересованность его делами.
    Он приехал в Англию по переводу на работу в министерствов свои (выбираете возраст сами) и тут же попал в помощники уже тогдашнему министру в отставке – Спенсеру-Муну. Будучи в Англии, он встретил свою жену, с которой они поженились, и которая тщательно изматывала его мозги. Кажись, все министерство становились свидетелями тех ссор. Ох, Алонсо умеет ссорится громко и со скандалом, он не умеет тихо выяснять то, что ему не нравится, а гордая и темпераментная англичанка – отвечала с еще большим оскалом. Еще тогда Доркас обратила внимания на Уго, сразу сделала вывод, что он ненормальный. Доркас еще даже и подумать не могла о том, что этот мистер Алонсо станет помощником, а также выберет в свои наставники знаменитого Леонарда Спенсер-Муна. Поэтому, виделись они с Доркас чаще, чем полагалось, особенно в особняке Спенсер-Мунов. Но никакого близкого общения больше и не было, лишь приветствия и прощания. Кстати, дедушка действительно оценил таланты Даниэля – он хорош в зельеварении, отлично справляется в дуэльной магии, да и мышление у него было стратегическим и когнитивным, такие как он – подкованы в своем деле. Посему, в коллективе его уважают, да и с ним советуются. Не редко, что Уго становится главным на миссиях.
    После убийства Леонарда Спенсер-Муна мужчина посчитал, что Доркас тоже была задействована в преступлении, так как слабо понимал отношения Доркас и мистера Волчанова, однако, личные обвинения были предъявлены самой мисс Медоуз. С этого и начинается их история неприязни. Мистер Спенсер-Мун был важным для Уго – он стал его учителем и заменил ему то внимание отца, которого раньше и не было. Он считал, что Медоуз так же была сообщницей, но суд доказал обратное, как и железное алиби его внучки было предъявлено.
    Мисс Доркас отчасти его не привлекала, до поры до времени. Он старался контактировать с ней меньше, хоть и это не совсем получалось, потому что он перевелся в отдел хит-визардов. Даниэль принялся разделять кабинет Доркас, в котором они начали работать вместе, и так по-детски, но они ссорятся за каждый квадратный метр, их грызня слышна почти каждое утро. А порой, Доркас вполне может вылить на него горячий кофе, когда он её довел до самой верхней точки кипения. Алонсо считает, что Доркас получила место в Министерстве только из-за своих родственных связей, и не более. «На самом деле, ты бездарна, даже кофе не умеешь сварить», - Алонсо говорит ей это прямо, совсем не щадя её чувства. Но у мисс Медоуз есть гордость, и она отвечает мужчине достойно.
    Он развелся со своей женой совсем недавно – многое в его жизни должно изменится, к лучшему, конечно же. Бриджит улетела куда-то во Францию со своим любовником, он же остался здесь, а напротив него сидит каждый рабочий день Доркас, хлопает своими пышными ресницами, дует пухлые губы, и постукивает ноготками по столешнице, если ей что-то не нравится. А ему нравится её злить, нравится по утрам, как в комнате смешивается запах свежего лондонского воздуха с её парфюмом, и ему нравится видеть, как она меняет образы - то женственная, то роковая. Ему нравится она. Хотя…Это единственное, в чем он сомневается и никогда себе в этом не признается.

дополнительно

* если вы хотите сделать волшебника чистокровным - проконсультируйтесь у амс на счет этого, я мало понимаю в чистокровных родах ипанской магической крови, потому и взяла за основу полукровку; мне не обязательны романтические отношения, это заявка для разнообразия отношений и для поиска соигрока;
    Вряд ли Даниэль помешан на чистоте крови прочее, он считает, что нынешняя кампания - это ничто иное, как фикция и пропаганда;
    Закончил Шармбатон;
    Возраст примерно 37-38 лет;
    Владеет тремя языками в идеале: родной – испанский, знает французский и английский;
    Разговаривает с заметным акцентом;
    Если какие-то вопросы – стучитесь в личные сообщения, мы можем изменить некоторые факты, но историю их отношений хотелось бы не менять(мб, подкорректировать на ваше усмотрение);
    Если вы хотите изменить внешность – тоже можно, по согласованию.

Ваш персонаж:

анкета тут

DORCAS ELIZABETH MEADOWS
    30 [12.02.1950], Когтевран, 1968; полукровная
    хит-визард в звании лейтенанта, занимает сторону Ордена Феникса, не замужем

https://64.media.tumblr.com/ddcdfb253c42f7ce896a0a721ea34618/72897605a76568cb-ac/s400x600/1fa930ea141cd0a6d1d2421b2850f88147d6dd73.gifv https://64.media.tumblr.com/f1b0e68e69daf5c35bc5715e7efae902/72897605a76568cb-d8/s400x600/ee4f5d838ed84bd9843b9c7cb94288db33a5ef41.gifv
    fc: bensu soral

МЕСТО РОЖДЕНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ:
    место рождения - город Марлоу, Англия; место проживания - Лондон, Англия.

СЕМЕЙНОЕ ДРЕВО:
    Леонард Спенсер-Мун – дедушка, чистокровный волшебник, министр магии в отставке. Мертв.
    Стелла Спенсер-Мун – бабушка, чистокровная волшебница, аврор в отставке. Мертва.
    Эридан Спенсер-Мур - отец, чистокровный волшебник, хит-вотчер. Мертв.
    Инеж Медоуз - мать, магглорожденная, владелица крокусной оранжерии. Мертва.
    Тедди Медоуз - дедушка, маггл, фермер. Мертв.
    Эрика Медоуз - бабушка, маггл, повар в кафе. Жива, находится в доме для людей с ограниченными возможностями. Жива.
    Михаил Владимирович Волчанов - бывший муж, чистокровный волшебник, аврор. Мертв.

МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И АРТЕФАКТЫ:
    Волшебная палочка состоит из дуба, 13 дюймов, гибкая, сердцевина – жила дракона.  Патронус принимает телесную форму кролика. В зеркало Эиналеж не смотрелась. Аммортенция пахнет для неё вишневым пирогом. Боггарт – мертвый ребёнок.
    Из выраженных магических способностей: отличный легилимент, уверенно владеет дуэльной магией. Базовые навыки трансгрессии и трансфигурации. Не умеет летать на метле, плохо разбирается в Травологии и Зельеварении.
    Из артефактов – волшебное перо дедушки, свойства неизвестны.
    .

[table layout=fixed width=100%]
    [tr][td width=80%]• Доркас родилась под какой-то черной меткой, а не под счастливой звездой. Она не была абсолютно желанным ребёнком. Отец девочки – Эридан Спенсер-Мун не хотел брать на себя ответственность, поэтому он так и не женился по уставам того времени на своей магглорожденной волшебнице – Инеж, той самой любовнице, его секретарше, которая от него и забеременела. Все, как в стандартных дешевых вокзальных романах. Инеж – отверженная и никому не нужная, а Эридан – человек беспринципный, совсем не волнующийся о последствиях. Эридан женился на более подходящей ему особе, а сама Инеж пыталась совершить попытку самоубийства, да только мать Инеж вовремя спасла её от удавки. Все же, Доркас родилась, хоть и с некоторыми осложнениями, от неё Инеж не отказалась, все же решила, что малютка не заслужила быть сиротой.
    • Инеж со своей дочерью поселились в старой и небольшой квартире, которая располагалась за Лондоном, в маленьком городке Марлоу. Воспитывали Доркас, как обычного ребёнка – она вечно любопытничала, стала самой-самой большой «почемучкой», у неё даже был небольшой блокнот, где она записывала интересующийся ею вопросы. Мама зарабатывала тем, что выращивала крокусы, которые могли менять цвет, а также обладали лечебными свойствами, это пользовалось большим спросом для ведьм с целительскими способностями, и теми, кто хотел иметь редкие виды этих цветов. В семь лет она поняла, что она не совсем обычная, как остальные дети. Доркас могла силой мысли зажечь свечу совсем спонтанно - это получилось из-за того, что в комнате было темно и страшно, а спичек в комнате не было,  или заставить расцвести цветок в маминой оранжерее. Как-то раз, к дому Медоуз прилетела карета с фестралами (их она не видела), в которой находился необычайно важный человек – он представился Доркас, как «добродетель», пожилой, с биноклем в глазу, а также с необычной тростью, служащая ему не только опорой, но и волшебной палочкой, как оказалось потом. Добродетель был необычайно добр к Доркас, ведь сама девочка была довольно доверчивая. Ей нравилось разговаривать с ним на деревянной скамейке, слушать как он читает сказки Барда Биддля. Инеж увидев эту сцену – очень разозлилась. Как оказалось, этот человек был никто иной, как Леонард Спенсер-Муд – дедушка Доркас, который совсем недавно узнал, что его непутевый сын имеет дочку. Мистер Спенсер-Мун решил взять её под свою опеку, ведь позже выяснилось, что его сын Эридан погиб на задании от рук темных волшебников, так и не оставив после себя потомства. Доркас признали, как члена семьи Спенсер-Мун, но юридически она была все же Медоуз.
    • Доркас пошла в школу. Распределяющая шляпа тут же объявила свой вердикт: «Когтевран!» - семейство этого факультета радостно приветствовало Доркас в свои круги. За время учебы Доркас много чего услышала приятного и не очень  в свой адрес. Некоторые перешептывались и говорили, что её успехи – это успехи её дедушки, и не более, но Доркас не любила подобные замечания в свой адрес, и повзрослев – стала отвечать куда более уверенно, не давая в обиду себя. Совсем юная, когда ей было четырнадцать – её взяли в дуэльный клуб. Тренировалась долго и мучительно, перелопатив много пособий и учебников, хитростью выманила разрешение в запретную секцию. Под конец учебы Доркас действительно являлась одним из лучших умов в школе, это отмечали преподаватели. Она с собой всегда носила заколдованную карманную головоломку, которая выдавала ей каждый день новую загадку, которую она должна разгадать. В квиддиче Доркас себя не видела – боялась высоты и летать, хотя драконология её привлекала, как и в принципе все магические существа. Однако, магозоологом ей быть не хотелось. А учитывая её критическое и аналитическое мышление в совокупности с боевыми навыками, то после окончания Хогвартса – Доркас отправилась на стажировку для хит-визардов.
    • Стажировка в отделении хит-визардов проходила не без своих изъянов и неприятностей. С радостной улыбкой, поднявшись на нужный этаж, Доркас уверенно заявила: «Я теперь буду работать с вами», - однако, тут её уже не встретили радостными воплями, как тогда в Хогвартсе. Перед ней стоял довольно высокий и крепкий мужчина, осматривая её явно скептически – это был её куратор и наставник, точно не желая видеть Доркас в своей команде, видя её милое личико и хрупкое телосложение. Что касается коллектива, то они не особо выражали своей иронии над девушкой, но частенько намекали ей, что здесь нечего Доркас делать, а некоторые имели даже смелость сказать ей в лицо, что она тут только благодаря своему известному деду, хотя это было не так. По крайней мере, она не собиралась доказывать в споре обратное. Сжав челюсти между собой поплотней, она прекратила слушать всех, кто пытался как-то подтрунивать над ней и продолжила делать свою работу. Делать эту работу лучше всех. Она начала заниматься спортом дабы наработать физическую подготовку., оттачивать свои движения в дуэльной магии. Доркас же верила в себя.
    • В 1975 году выходит замуж. За Михаила Волчанова – некого чемпиона в своем роде. Доркас первое время была даже счастлива, девушка даже задумывалась о детях и собаке, у неё были планы на семью. А вот Михаил – не особо за это думал, ему было больше интересно втереться в доверие Спенсер-Муна старшего, дабы от него у него секретные артефакты. Инструментом достижения этой цели являлась Доркас. Эта «операция» длилась около пять лет (еще до свадьбы,  в период их конфетно-букетного периода), за это время Доркас пережила две потери ребенка, один из которых был выкидышем, а другой – заставил сделать сам Михаил, от чего пришлось делать прерывание зельем подпольно. Он пудрил девушке мозги, говоря, что семья – это он и Доркас.  Волчанов отлично манипулировал Доркас, она даже не заметила. Эти мучения окончились, когда Доркас сама поняла, за какого человека вышла замуж. Однако, было поздно.
    В октябре 1978 года группа хит-визардов отправилась в дом к бывшему министру магии – мистеру Спенсер-Муну, но нашли его уже мертвым, а как оказалось – Михаил Волчанов являлся членом организации Пожирателей Смерти. Волчанова арестовали и отправили под суд, а затем – поцелуй дементора.
    • После таких пережитых событий, в декабре 1978 году дело Волчанова закрылось, а все имущество в Лондоне передалось Доркас, она решается вступить в Орден Феникса по приглашению Аластора Муди, которое поступило в канун Рождества. То ли месть, то ли желание нести светлую цель, но это именно то, что двигало Доркас принять предложение Аластора.
    • В 1980 году её повышают до звания лейтенанта.

Дополнительные сведения:
    • Поддерживает теплые отношения с Фрэнсисом Розье, прекрасный товарищ и друг.
    • Её мама умерла в 1974 году из-за аневризмы сосуда головного мозга. Оранжерея с крокусами давно поросла сорняками.
    • Колдомедики сказали, что Доркас не сможет иметь детей из-за анатомических особенностей, а также перенесенные аборты усугубили её ситуацию.
    • Доркас не живет в квартире Волчанова (в которой раньше жила с ним), она отдала её на нужды Ордена Феникса.

о характере Доркас:

Посмотрев на девушку, можно описать одним словом – «очаровательная». Она внешностью, словно созданная из самых ароматных цветов, а по характеру – беспристрастная и спокойная, как ласковое море ранним утром. Её женственность не в каблуках, а в походке; не в красной помаде, а красивом изгибе губ и очаровательной улыбке на них; Она – это гармония, естественность и чувственность. Доркас присуща  тонкость и деликатность. Девушке трудно нахамить или оскорбить, ей проще спокойно объяснить, внятно и четко поясняя свою позицию. Речь её поставлена уверенно и грамотно, частенько любит цитировать кого-то из культовых личностей. Движения её плавные и грациозные, как у красивой птицы. 
    Мисс Медоуз отличается развитым эмоциональным интеллектом и внутренним стержнем. Она способна сопереживать, проявлять жажду повышенной справедливости и даже предпринять попытки помочь тому, кто вовсе отчаялся. Характерны ей и забота, и жертвенность, которая в своем роде куда более веское доказательство любви, чем миллион поцелуев, они-то даются легко. Но Доркас – очень скромная, она часто краснеет, как помидор, когда кто-то не поскупится на комплимент и отметит её доброту или щедрость. Её легко смущать, но очень трудно расстроить.
    Доркас обязательно нужно выразить свой протест, если её что-то не устраивает, при чем делает она это уверенно и аргументированно. Казалось бы, что перед вами стоит вовсе беззащитное существо, только личико милое и вряд ли способна показать свой характер. Но это не так. Девушка готова отстаивать как свои собственные интересы, так и интересы своих близких людей, не давая их в обиду. Поэтому, конфликт не будет исчерпан до того, пока не придете к компромиссу, и желательно, на её условиях. Она ведь настаивает. Главное – это её настойчивость, остальное - вопрос времени.
    Медоуз – не только умная, но и невероятно осторожная, никаких необдуманных вещей она не совершает, а использует для достижения своих личных целей лишь гуманные способы.
    Однако, в силу той профессии, которой она выбрала, то делает она свою работу четко и слаженно. Она – довольно исполнительный человек, если ей правильно поставить задачу. И, по правде говоря, Доркас не стремится занимать лидирующие позиции, ей не хочется быть первой во всем, но ей крайне необходимо понимать, что она – тоже важна, и её ни в коем случае нельзя списывать со счетов, и Доркас твердо уверена в том, что свою значимость нужно доказывать не на словах, а на поступках. Поэтому, мисс Медоуз не жалеет себя на тренировках или изучению новой информации. Потому что лишь потеря цели – это единственная форма человеческого падения, по её скромному мнению. А так же, у Доркас отлично получается ощущать взаимоотношения между людьми, и это помогает ей определять неформального лидера, и если этот человек импонирует ей, то пусть будет готов, что она сумеет одарить его поддержкой и войти в близкий контакт.
    У неё, нет гениального таланта схватывать все на лету, как это могут другие (например, как её дедушка), Доркас необходимо чуть больше времени переварить и усвоить информацию, выучить её и применить на практике, адаптироваться к новым условиям. Доркас знает, что в спешке – у неё не получится так как надо.
    У Медоуз нет понятия делить мир на черное и белое, потому что в нем - нет ничего абсолютного. От сюда и вывод – ей трудно сердиться на человека за правду (потому что патологически ненавидит лгунов, и любую ложь), поэтому если её критикуют, то лучше это делать в мягкой форме, потому что агрессивную подачу своей точки зрения – она не воспринимает, и даже немного боится. 
    Себя считает человеком объективным, беспристрастным. Это находит отражение в манере общения с окружающими, в частности, в поддержании далекой психологической дистанции. Однако объективность и беспристрастность не столь сильны, как она об этом думает. Поскольку девушка относится к чувствующему типу людей, личное отношение к людям сильно влияет на неё. Мисс Медоуз открыто избегает тех, кто неприятен ей, хотя в вынужденных беседах придерживается вежливой и корректной формы общения, не идет на конфронтацию. С собеседником, к которому чувствует расположение, может легко вступить в доверительный разговор. Вообще, испытывает потребность в человеке, на которого можно всегда положиться.
    Доркас – это чувственный интроверт. Она никогда не сболтнет лишнего, и доверяет только проверенным опытом и временем людям. Есть у неё и есть задатки некого  «псевдоперфекционизма»: у неё все должно быть по полочкам, аккуратно развешена одежда и все в нужных местах, не терпит беспорядка ни в своем доме, ни в своей голове. От сюда можно и понять, что она не любит неряшливых и «опаздунов».
    Из привычек Доркас  любит готовить что-то на кухне под музыку, напевать и кружится по всей кухне, как самая настоящая юла. Так же, мисс Медоуз – цветовод, ей нравится, чтобы растения присутствовали в помещениях, поэтому нередко у неё дома можно увидеть красивые горшки с крокусами, переняла привычку от матери.

Пример вашего поста:

Пример поста

Они с Михаилом не были идеальной парой, но Доркас предпочла это оправдать тем, что и никто не идеален. Ей было проще оправдывать все это, нежели пытаться искать причину его отношениях к ней. Становясь госпожой Волчановой, то Доркас и подумать не могла, что семейная жизнь – это оковы, по крайней мере, у неё – так точно. Самое ужасное то, что Доркас – это волевая и целеустремленная девушка, которая по непонятным ей причинам прогибается под своего мужа. Наверняка, Доркас была настолько запугана свекровью теми нарративами из разряда: «Женщина в семье – это всего лишь спутница мужа и не более», «Брак – это договоренность, а любовь – лишь приятный бонус» - и прочее и прочее. Доркас становилось не по себе в Болгарии, в особняке Волчановых, потому что там не было никого, кто мог выслушать и вступиться за неё. Потому что девушка…Не могла постоять сама за себя. Это было странно для такой особы, как Доркас, ведь на работе её считали девушкой сильной, не из робких, и той, которой не дает себя в обиду. Но видели бы вы Доркас без Волчановым в некоторые моменты, она всем своим видом порой кричала, чтобы её спасли от лап этого деспота.
    Сегодня был запланирован квиддич. Играли две команды – британская и шотландская. На стадионе собралось довольно много людей, являющимися поклонниками квиддича – они нарядились в соответствующую атрибутику команд, за которые они болели. Атмосфера была шумной, но такое нравилось Доркас – можно было раствориться ненадолго в толпе и не думать о том, что будет после того, как они с Михаилом вернуться домой. Ведь госпожа Волчанова обязательно захочет закрыться в отдельной комнате и не пытаться даже начать хоть какой-то разговор, которые закончится скандалом. Однако, сегодня было как-то даже по-другому, Михаил был вежлив и учтив, он подарил цветы и даже решил приготовить самостоятельно завтрак. И как только эта прелюдия закончилась, и Доркас доела последний кусочек яичницы, она слышит от Михаила одно единственное предложение: «Сегодня на квиддиче давай ты постараешься без скандалов», - девушка сжимает крепче вилку в руке, от чего кусочек металла больно врезается в кожу, кожа на костяшках пальцев побелела. Без скандалов, значит. Но рот Доркас будто зашит, она боится…Боится получить очередную пощечину и услышать новую порцию унижений и оскорблений. Волчанов в этом хорош, не зря он работает в департаменте, где занимаются допросами опасных преступников.
    Так вот, на стадионе было шумно, а Доркас идет под руку с Волчановым, который то и дело здоровался с какими-то важными особями, интересуясь всякими дурацкими вопросами, явно подлизывая тем идиотам зад. Это было так мерзко, что Доркас просто стояла рядом, смотря куда-то в толпу, но она не была здесь, со своим мужем. На ней было одето легкое красное платье с небольшим вырезом на груди, которое отлично подчеркивало её шею и талию, и сандалии на невысоком каблуке. Волосы собраны аккуратно назад, на пальчике колечко – семейное, обозначающее, что она жена именно Волчанова.
    Внезапно, она видит промелькнувшее перед Доркас лицо. Её взгляд тут же повеселел, и она улыбнулась, довольно искренне, от чего появились ямочки на глазах. Доркас стала прежней, распустилась, словно подсолнух на солнце.  Госпожа Волчанова увидела на соседней трибуне своего друга Фрэнсиса, и даже помахала ему ручкой, чтобы он заметил её приветствие. Это было роковой ошибкой. Михаил тут же дернул её за другую руку и сказал простое и яростное: «Что ты себе позволяешь?» - это было произнесено шепотом, но с таким тоном, что у Доркас все внутри похолодело. Волчанов бросил взгляд на Фрэнсиса и после этого он подхватив свое жену под руку – отвел её прочь, к своим местам.
    На матче девушка пыталась концентрироваться на игре, как ловко спортсмены варьировали между квофллами, как передавали пасы друг другу. Это было столь увлекательно, но чувство некого мандража так и не отпускало девушку. Становилось не по себе, когда Волчанов обращал внимание на свою жену, которая наблюдала за игроками. Он пристально следил, как Доркас смотрит на игроков, пытаясь проанализировать какого характера это восхищение, параллельно он разговаривал с кем-то из своих знакомых, но его диалоги совсем не волновало девушку, заставляя свое внимание фокусировать лишь на игровом поле.
    Поединок был выигран в пользу британской сборной, чему Доркас обрадовалась, игра была завершена, как только ловец из команды поймал золотой снитч. После завершения матча, люди потихоньку начали расходиться, выкрикивая различные поддерживающие кричалки, маша шарфами и флагами сборной. Атмосфера была праздничной, но Доркас бы хотелось еще на минутку задержаться и спросить, как у Розье дела, хоть они и смогут поболтать и в рабочее время, в понедельник. Иногда наступали такие моменты, как сегодня, когда она внезапно чувствовала невыносимую пустоту, даже не пустоту, а безмолвие, не отчаяние, а неподвижность, будто в ней самой без каких-либо особых неполадок все остановилось. Тогда она ощущала желание получить кратковременную радость извне, желание быть сторонним наблюдателем чужой работы или величия. Не обладать, а лишь отдаваться; не действовать, а только реагировать; не создавать, а восхищаться.
    Задержавшись неподалеку от выхода, Волчанов закурил, а потом заметив, что жена кого-то ищет взглядом, вновь подхватил за руку и отвел её подальше от толпы.
    - Доркас, я кажется это уже с тобой обсуждал – тебе не стоит вести себя неприлично и искать взглядами других мужчин. Что о тебе могут подумать? Не позорь меня, - тихо сказал он, не вытаскивая сигарету меж зубов, делая очередную тягу. Госпожа Волчанова-Медоуз замешкалась, была неуверенной, но все же решила ответить.
    - А мне кажется, что здесь ничего такого. Я всего лишь хотела поздороваться, Фрэнсис мой друг и напарник, ты же общаешься со своими друзьями, значит, и мне можно, - сказала девушка в свое оправдание, посмотрев на мужчину, который закрывал своей большой тенью саму девушку.
    - Да как ты смеешь, - прошипел Волчанов, - Ты еще смеешь пререкаться со мной? – задал риторический вопрос мужчина, а затем, замахнувшись, отвесил Доркас пощечину. Девушка отшатнулась в сторону от удара, тут же ухватившись рукой за горящую огнем щеку. Мужчина отодвинул её руку резко в сторону, схватив одной ладонью её лицо, скомкав его.
    - Послушай, ты не будешь пытаться тут устанавливать свои правила, поняла меня? – он посмотрел в глаза Доркас, а там не было испуга, лишь безразличие и пустота. Но Доркас устала от этого. Из-за спины она приготовила свою палочку, но руки словно были в наручниках – они не решались поднять палочку, а губы словно забыли слова заклинания. Ибо ей хотелось сказать только одно…Сказать то самое непростительное в этот момент, возможно, последствия были бы ужасными, но может, они бы принесли бы ей какое-то облегчение? Этого ей не ведать.
    - Н-нет…- тихо вырывается из губ Доркас, которые сложились трубочкой
    - Что ты сказала? А ну, повтори еще раз, Доркас, - сказал Волчанов, усмехаясь и приближая девушку к себе. За спиной у Волчанова начался какой-то шум и приближающийся шаги. Интересно, у неё сегодня получится дать реальный отпор этому ублюдку?

0

15

Форум: alluvio maris
    Текст заявки:

штаб-квартира вич-вочеров: в главных ролях

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/144/296872.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/144/438989.gif

самый сексуальный мужик в мире

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/144/954943.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/144/241024.gif

горячая чикса

matthew mcconaughey // «малолетние дебилы это малолетние дебилы»

– нынешний глава штаб-квартиры вич-вочеров, негласный приверженец политики «цель оправдывает средства»;
    – ходят слухи, что в его присутствии подозреваемые становятся подозрительно чистосердечными и сознаются во всех смертных грехах, но насколько это правда никто не знает;
    – не проявляет открытых симпатий ни к ордену, ни к пожирателям, «просто интересно, чем это закончится»;
    – бывший хит-визард. в своё время сразу заприметил ги и взял на вооружение, испытывает к нему лёгкие отеческие чувства, но не признает этого даже под страхом смерти;

rebecca ferguson // «вот эта манера речи клоунская меня не впечатляет»

– железная леди, держит всю группу в ежовых рукавицах. хотя и не занимает никаких руководящих постов, её побаиваются даже в других отделах;
    – в прошлом имела отношение к страже азкабана, вынесла оттуда миллион кулстори о заключённых, депрессию, тяжёлый характер и тяжёлую руку;
    – больше всех была против присутствия ги в вич-вочерах – и в итоге стала его куратором. ирония твоё второе имя;
    – ей не очень есть дело до борьбы добра со злом, если ты нарушил закон, то уже плевать, к какой стороне принадлежишь – добро пожаловать в тюрьму, дорогой;

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/144/607073.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/144/771655.gif

пубертатная язва

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/144/937574.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/144/159565.gif

недопонятый гений

yuriy borisov // «меня твои истории просто доебали уже, одна история охуительнее другой»

– выходец из лютного переулка, сделал финт ушами и пошёл стажироваться в отдел магического правопорядка. в рот ебал чистокровную аристократию, пожирателей и прочую шушеру;
    – в силу своего происхождения шарит в устройстве магического подполья, кто чем занимается, чем торгует, с кем дружит и кого не любит. имеет много полезных знаний, навыков, связей и знакомств, идеальный человек для работы под прикрытием;
    – самый юный из всей группы, в вочеры только недавно забрали, теперь учат давать лапу и не кусаться;
    – буйный, вспыльчивый, от шуточек ги вспыхивает буквально за секунды, но тот его всё равно совершенно искренне любит;

harry lloyd // «всей швали моих критиков, моих завистников»

– было время, когда он мечтал о карьере в отделе тайн, но вочеры подсуетились чуть быстрее и прибрали его к себе;
    – умный, хитрый, наглый, везде пролезет и пронюхает, всё про всех узнает. крайне талантливый легилимент и окклюмент, не менее талантливый лжец;
    – о своих политических взглядах ничего конкретного не говорит, но мысленно склоняется в сторону пожирателей смерти – по той причине, что прекрасно осознаёт, какими опасными могут быть маглы, если они того захотят и если их недооценить;
    – ги очень долго не понимал, как к нему относиться, пока до него не дошло, что человек, в общем-то, хороший, просто на некоторые вещи у них слишком разные взгляды;

дополнительно
    цитируя матчасть форума, "аналог магловского МИ-6. спецагенты, не принимают на обучение только окончивших школу волшебников. чтобы стать вич-вочером нужно иметь законченное обучение на хит-визарда или аврора, а также особые таланты и способности (сюда входят: метаморфмагия, анимагия, выдающиеся способности в боевой и защитной магии и т.д.)" короче мы тут крутые, как яйца вареные
    и да, вы могли заметить, что здесь нет ни имен, ни возраста, ни чистоты крови - все исключительно на ваш вкус, даже внешности менять можно, почему бы и да
    с порога предлагаю влезть в стекло, связанное с контузией ги, но я хитрый и потяну интригу, а подробности расскажу уже в лс или тг с:
    жду люблю, мои дорогие ♥ ♥ ♥

Ваш персонаж: Гидеон "Ги" Пруэтт (Bo Burnham), 33 года; бывший хит-визард, контуженный вич-вочер, конченный идиот и так себе шутник в одном лице.
    Пример вашего поста:

Пример поста

[indent] Рэнди Маккормак был старше него на пару лет, с женой-квиддичисткой и двумя детьми, обоих из которых, так уж вышло, Ги видел. Славные ребята – ему хотелось верить, что оба далеко пойдут. Ну, с такими родителями не возможно не – к тому же, они их любят, а это самое главное. И хотя Ги не мог себя лучшим другом Маккормаков, не настолько они были близки, с Рэнди он всегда ладил.
    [indent] Хотя, конечно, и без казусов не обходилось. О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды – и в глубокой мёртвой тишине палаты Мунго, где он отошёл в мир иной несколько минут назад, Ги вдруг припомнил, что Рэнди месяц как занял у него десять галлеонов на подарок жене по случаю годовщины свадьбы и до сих пор не вернул. Дату годовщины он, к слову, перепутал, хотя её даже в штабе на календаре отметили – после одного из рейдов он стал жутко рассеянным. Ментальные заклятия редко бывают полезны для здоровья.
    [indent] Ги, впрочем, его неуместные комментарии не смущают ни капли. Он знает – Рэнди не был особо сентиментальным, чужие слёзы и сопли обычно заставляли его нервничать, поэтому Ги слёз не лил. И о напарнике думал хорошее и говорил правду. Что у него были определённые проблемы с запоминанием дат, некоторое нервозность, привычка оставлять после себя грязные кружки и при этом пить исключительно из чистых и колдографии жены с детьми на рабочем столе. Ещё он был хорошим напарником, который во время сбил Ги с ног, чтобы он не попал под раздачу – и в итоге, получается, пожертвовал собой.
    [indent] Ги там был, и, наверно, из них всех единственный мог честно сказать, что героизма в их работе не было никакого. Это не героизм – защитить своего напарника, жертвуя собой. Это понимание, что один точно должен остаться в живых, чтобы продолжить работу. А какой ценой – ну, уже детали.
    [indent] Каждый из них перед тем, как сюда попасть, негласно подписывает себе смертный приговор. Что в любой момент, в любое время дня и ночи любого из них может просто не стать. Особенно сейчас, когда страна трещит по швам, когда Министерство стремительно теряет контроль над ситуацией, а всякие поехавшие лишь этим и пользуются, ощущая невиданную прежде вседозволенность.
    [indent] Каждый из них знает, чем он рискует.
    [indent] Рэнди Маккормак тоже всё знал и понимал.
    [indent] Ги вызывается написать письма его родным – не из чувства благодарности, а потому, что так нужно. Потому что если погибнет он, то кто-нибудь другой из штаба точно так же будет писать эти письма уже его брату, сестре и тёте с дядей. Ги пишет его родителям, братьям, жене. «Ваш сын/брат/муж погиб при исполнении...»
    [indent] Тогда-то и там-то.
    [indent] Похороны состоятся тогда-то и там-то.
    [indent] Тело сейчас находится в больнице святого Мунго, но, честное слово, вам лучше его не видеть. К похоронам его подготовят: отмоют от крови, пришьют всё, что надо пришить, аккуратно сложат в гроб – как будто он просто лёг туда подремать.
    [indent] Не он первый, не он последний – Ги бывал на таких похоронах всего несколько раз, но именно что поразил его только первый раз. А дальше всё как будто стало рутиной.
    [indent] Написать письма, разослать их совиной почтой, после окончания смены вместе с парнями заглянуть в «Дырявый котёл» и пропустить, не чокаясь, пару стаканов огневиски. Налегать на алкоголь никто не собирался: война войной, смертью смертью, а завтра утром ты должен быть как штык в штабе, готовый к труду и обороне. И никто не станет спрашивать, грустно тебе или что там. Всем тяжело. Всем плохо.
    [indent] Это жизнь. Иногда она заканчивается.
    [indent] Из полудрёмы его выдёргивает тихий стук за дверью, и Ги приходится потратить пару минут на то, чтобы вообще осознать, где он и что. Он в своей квартире – прилёг подремать на полчасика, уж больно долгим и сложным выдался день. За окном успело стемнеть, и на горизонте собирались весьма угрожающего вида тучи, а в дверь опять кто-то стучит, хотя гостей Ги сегодня, вроде как, не ждёт.
    [indent] – Лета? – он встречает её удивлённый, немного помятый после резкого пробуждения, и тут же пропускает в квартиру, – извини, я задремал, не услышал, как ты пришла.
    [indent] Он зажигает свет, прогоняя остатки сонливости, жестом приглашает сесть куда-нибудь – на выбор его койка или табурет рядом с прикроватной тумбой – а сам принимается греметь на кухне посудой.
    [indent] – Сейчас чай заварю, – поясняет Ги, выуживая из груды грязной посуды две чистые чашки, – тебе с сахаром, без?
    [indent] Некоторое время назад он давал Лете свой адрес, сказав, что она может прийти сюда в любое время. Подчеркнул, мол, если что-то случится – приходи обязательно. Она, конечно, тогда только посмеялась, но это был один из тех редких случаев, когда Ги не шутил.
    [indent] Когда он вкладывал в свои слова чуть больше, чем обычно.
    [indent] «Если что-то случится» – потому что сейчас случиться может всё, что угодно.
    [indent] – Всё в порядке? – осторожно спрашивает, разливая горячую воду по чашкам.
    [indent] Чувствует, что нет, не в порядке.
    [indent] Не пришла бы, если бы всё было так просто.

Отредактировано лейтенант хэх (22-09-2022 15:07:18)

Подпись автора

тг: @jabberwocky_kun

+1

16

неактуально

Отредактировано Fleurette (02-10-2022 20:06:31)

0

17

Подымаю
    Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/36173.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/104/792075.gif
    david duchovny

rufus scrimgeour, 55
    чистокровен, глава аврората, мм

Девочки по углам всегда шепчутся "Как можно быть таким красивым и таким раздражительным". Руфус явно не самый позитивный персонаж в министерстве. Карьерист, который прошелся по головам таким быть и не может. У него жесткий характер и он даже слишком требовательный в своем отделе. Скимиджер ненавидит плохо заполненные отчеты. Они для него, как красная тряпка для быка. 

Все это, конечно же, целиком и полностью не отменяет его талантов. Руфус талантливый боевой маг, с отличным аналитическим складом ума, благодаря которому множество преступников гниют в Азкабане. Не уверена, почему его не загрызли свои, ведь часть авроров Скимиджера просто ненавидит. Например, Кингсли, повышение которого он тормозит. К слову почему? Личные разборки, обычный расизм, или что-то еще?

Эсельд и Руфус как кошка с собакой. Всегда были, и похоже всегда будут. Шафик всегда бесило, как сильно его люди усложняют ее работу. А Руфус похоже не привык слышать, что он придурок прямым текстом. Они стыкаются постоянно, и не выключают свои перепалки. Эсельд Руфуса знает еще со школы. Там все правда уже давно покрылось пылью прошедших лет. Тогда их тоже друг к другу тянуло, тогда Эсельд еще Фоули не позволяла себе прямым текстом говорить все, что думает. После выпуска и неудачного брака ей приходится ненадолго покинуть стажировку, но авроры и стиратели все равно постоянно сталкиваются. Вот так раз за разом Эсельд и Руфус виделись на работе, ругались и карабкались по карьерной лестнице.

Лавхейт иногда сложно описать, потому что Эсельд действительно ненавидит его на работе. Когда они одни, Руфус совсем другой. И если честно впервые после смерти Хорукса Эсельд позволяю кому-то быть ближе чем просто другом. Но Скимиджер ведь тоже знает, что если хоть раз подорвет ее доверие, то больше они не увидятся вне работы. Очень хочется эмоций, ругани, притяжения!

дополнительно
    пара ♥
    внешность меняема, а то я понимаю, что нашла сериал, который даже не все видели!
    играю в 1м и 3м лице, 2-3к, раз в неделю точно, могу чаще, могу подождать - договоримся с:
    читаю все с:
    очень хочу погрузиться в служебный роман, с лавхейтом. очень жду

просто посмотри как он смотрит

и еще немного

Ваш персонаж: Эсельд Шафик - вдова, глава департамента магических происшествий и катастроф, обливиатор; в прошлом один неудавшийся брак, и один мертвый любимый муж, остались трое уже взрослых детей.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Мерлин, только этого еще не хватало. Как будто они и так не забиты работой из-за вечных нападений пожирателей. Теперь еще и теракт. Все силы были брошены на то, чтобы зачистить память магглов и подлатать город так, как будто ничего не было. Только это одно, когда инцидент видело десять человек, а не тысячи.

Эсельд перебирает очередную пачку отчетов. На часах уже давно за шесть. И большинство бы разошлись, но их департамент в ответе за катастрофы, а сейчас как раз случилась КАТАСТРОФА. Женщина трет переносицу, и старается дышать. Плечи давно затекли и хотелось бы уже отдохнуть. Только как найти на все это время в этом бедламе?

Сегодня все как будто с цепи сорвались.

Пресс-конференция, координация департамента, и очень-очень много писем.

Эсельд начинает думать, что скоро просто слетит с катушек. Это, наверное, одно из самых больших происшествий за всю ее карьеру. Дверь в кабинет после стука открывается, после чего в кабинете появляется ее секретарь. Еще одно письмо от министра с указанием, что последующую работу нужно проводить с кооперацией с бюро магического сотрудничества. Мерлин. Ну хоть не с аврорами.

Шафик берет свою сумку и выдвигается в департамент сотрудничества.

- Мириам, я к мистеру Малфою, оставь остальные документы. Закончим завтра.

Эсельд проходит через свой отдел, дальше в лифт и вот она уже ступает на территорию другого департамента. Секретарь мистера Малфоя все так же на месте, он сообщает о ее прибытии.

- Абраксас, вечера, хотела бы я прийти по более приятному поводу.

Шафик присаживается на кресло перед столом Абраксаса. Папку с документами она кладет на стол.

- Как будто у нас было мало забот. Обливиаторы закончили со стиранием памяти большинства очевидцев, однако могут еще всплыть люди. Авроры, конечно же, все затоптали в лесу. Нельзя понять были ли там очевидцы.

Эсельд трет висок, ситуация не становится лучше. А послы уже явно оббивают порог Малфоя, по крайней мере она так думает.

- Что там наши иностранные коллеги уже в ярости? Драккл, как арворы вообще это допустили, разве они не должны были встречать делегацию?

+1

18

поднимаю, 2 недели прошло

Текст заявки:

людвиг
    ludwig, 42
    https://i.imgur.com/Xr3dyjO.gif https://i.imgur.com/4i7b7za.gif
    daniel brühl

пара
    pb  ×  гриндевальд  ×  беглец, колдомедик

▶ blues saraceno — evil's on the run

Восемь оставленных тел
    Эхо шагов по воде
    Больше и нет ничего
    У меня

Пятна крови на накрахмаленных манжетах, чистый огневиски в походной фляге, смрад вперемешку с гнилью и запахом мочи, ночи без звёзд и идеалы без лидеров. Революция пьянит до тех пор, пока тебя не забрасывает в эпицентр. Сбитая трава под подошвой, лоскуты раскинутых лечебных шатров между аркой кедров. Заросли лавра и дым от можжевеловых кустов.

Не о такой частной практике мечтает для него отец. Не о том и сам Людвиг видит сны, когда, хмельной взахлёб от речей Гриндевальда, смотрит на миражи: равное общество, упорядоченное общество, чистое общество. Золотое сечение, винтовая лестница социальной инженерии, манифесты венгерских газет, ночные сборища, дебаты на дубовых столах и слова чести. Клятвы, скреплённые общей идеей.

Грядёт новый мир, наступает тенями на пятки, он построит его с братьями, он сделает вклад, он обеспечит наследие.

Новый мир замыкается на Нурменгарде и оглушающей новости. Утопия остаётся призрачной цитаделью меж чернил на пергаменте. Ослепляет надежда. До того, ему приходится сделать выбор в пользу клятвы древнее, выше политической: колдомедик не имеет права отказать больным и умирающим. Есть долг.

Идеи Геллерта тускнеют с каждым рассветом. Что портит их первым? Правительства, погрязшие в алчной жажде власти? Последователи и сторонники, преследующие выгоду сугубо личную, не умеющие понимать, что значит жертва во имя мечты? Великая сила, дарованная их лидеру, способная свести с ума?

В госпитале, раскинутом у подножья озера Анси, времени на лиричные раздумья немного. Засученные рукава, вечная нехватка палочек, сбитые с толку стажёры, вчерашние вальяжные выпускники Шармбатона — французская развязность ставит Людвига в тупик. Долг мозолит глаза, остаётся налётом плесени на изгрызанных сыростью контрфорсах шато.

Шато принадлежит щедрому филантропу, и то, что его жена — всеми любимый голос по радио — он узнает не сразу. Не думает, что ЖуЖу вообще живая, привыкает к её беглой, неразборчивой речи; любимое развлечение больных, слушать мадам после процедур и вместо обеда. Её визит — обглоданная вежливость, их семья, погрязшая в коррупции — всё то, против чего он сражался.

Они встречаются не в то время и не в том месте. Её сын лучится улыбкой и протягивает ему ладошки, дёргает за измазанный жилет и что-то говорит на своём языке невинности. На таком умеют общаться только дети. У неё их двое, и фамилия тоже двойная.

Сигарета напополам и глухие крики кукушки, ленивые прогулки больных и пепел, оседающий на миске с крыжовником. Всё закончится быстрее, чем успеет начаться. Людвиг это понимает прекрасно. Вечно прятаться не получится. Он хуже, чем перебежчик, охота за ведьмами уже начата. Его ждёт камера в Нурменгарде, до того — суд, и, значит, он, как верный последователь, останется подле кумира.

На прощание, ЖуЖу дарит ему портсигар без лишних слов и объяснений. Ни разу не оборачивается, пока покидает кедры — там, где первой целует его.

Француженки остаются для него чем-то совершенно иррациональным, не укладываются в картину мира.

Дальше его ждёт дорога в бегах. Он, может быть, и готов сдаться.

Но от клятвы нельзя отказаться.

В Лондоне он узнаёт её не по изгибу ключиц, не по плечам и не по тёмным, наблюдательным глазам сына. Узнаёт по голосу.

Портсигар оттягивает карман. Жжёт пальцы. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀
    https://forumupload.ru/uploads/001b/a8/72/2/279366.png

В этой истории есть небольшой налёт «Римских каникул», гораздо больше — от «Касабланки». Заявка абстрактная, всё редактируется и регулируется, если вкратце: ищу колдомедика, последователя Гриндевальда, проработавшего во французском (альпийском) госпитале на нейтральной территории во имя врачебной этики и вынужденного сейчас скрываться в Англии.

Здесь будет много горечи, но света тоже много.

(А всё остальное, спорное, обсудим). ⠀

Жанель — радио-ведущая, голос надежды французского народа во время войны с Гриндевальдом. Мать двоих детей и старшая сестра непутёвого брата, дочь известного философа (отец — служащий министерства).

К сожалению, форум, на котором я планировала играть эту историю, закрылся, но персонажи продолжают жечь пальцы. Готова нпс-ить просто всех, да и игра тет-а-тет даёт некоторые сюжетные преимущества (например: всё будет так, как нам хочется).

Из дополнительного: муж Жанель проворачивал аферы и помогал бежать через европейскую границу как преследуемым последователям Гриндельвада, так и тем, кого они преследовали. Людвиг, в свою очередь, разрывался между клятвой колдомедика спасать жизни и преданностью лидеру, готовому подарить обществу волшебников лучшее будущее.
    Как минимум хочется вписать в канву истории ещё и младшего брата Жанель, талантливого и амбициозного алхимика, немного сумасшедшего учёного, ставящего научный интерес превыше жизней и понятия добродетели.

В общем, буду рада найти кого-то, кому всё это придётся по вкусу. Пишите в лс! Договоримся.

Пример вашего поста:

Пример поста

Щёлкнула минутная стрелка, но Септимус уже вернул хвалёное самообладание. «Рожа кирпичом», как-то раз неосторожно пошутила Чарис, «выросла перед тобой каменная стенка — и не сдвинется». Его невозмутимое лицо с недельной щетиной хоть сейчас можно было публиковать на первых разворотах «Пророка»: отважный аврор г-н Уизли предотвратил нападение троллей на Котсуолдс. Старший офицер Септимус Уизли проявил недюжинную храбрость и поразительную смекалку во время столкновения с беглыми последователями Гриндевальда, преступники переданы греческому посольству. Отряд авроров под начальством мистера Уизли, благодаря хватке последнего, вышел победителем из столкновения с одичалой стаей оборотней. Давайте повесим колдографию мистера Уизли на почётное место в аврорате, выдадим орден и надбавку к премии, а о том, что с ним происходит, жена и сын узнают из газет — мистер Уизли так сильно, так поразительно занят спасением израненного войной мира, что его визиты домой сродни командировкам в заморские страны.

Зато мистер Уизли, вне всяких сомнений, ценный сотрудник и яркий волшебник, пример для подражания и для сына. Если сын, конечно, ещё помнит, как звучит отцовский голос.

Цедрелла резко прервала внутренний монолог и вернулась к клюквенному щербету. Кофе подадут со сливками и лавандовым печеньем «сабле» после трапезы, как и положено. Рядом с её местом сделалось шумно — всем хотелось наконец-таки излить на виновника торжества поздравления и слова доброты, вымоченные в ягодном спирте. Чего только не желали: долгих лет, карьерных успехов, семейного счастья. Сегундус не мог не отличиться и на весь дом забасил о прибавлении в семействе: меньше, чем ещё на пятерых племянников, он не согласен! В мерцании отблесков плавящихся свечей все гости приобрели схожий карамельно-ирисочный оттенок, и то, как сильно побледнела Цедрелла, никто не заметил.

Она смотрела на Септимуса реже, чем полагалось. Он привычно оставался душой компании, притягивая к себе веселье и радость — разве что усталость угадывалась в морщинах, залегших у глаз.

Ни к чему было портить ему праздник. Он и так испортил уже достаточно.

Жуткая игрушка Квинтуса потерялась среди пустеющих фужеров. Завтра, Билиус наверняка первым делом примется искать чудный дядюшкин подарок, но сейчас её мальчик мирно посапывал в крепких папиных объятиях. Видя их рядом и вместе, Цедрелла продолжала удивляться, как же сильно они походили друг на друга — упрямым подбородком, формой бровей, одинаковым жестом правой руки. На приглашение Септимуса уложить сына она ответила лёгким кивком. Разношёрстная пьяная компания оставалась на попечении Эрби.

После долгого пребывания в комнате с разгорячённой обстановкой, прохлада детской легла на щёки инеем. Цедрелла осталась в дверях, гадая, когда же в последний раз она наблюдала столь идиллистическую картину: Септимус склоняется над Билиусом и целует сопящего малыша в лоб. Она не сразу поняла, отчего столь важно родителям самим укладывать детей спать, читать сказки и подтыкать одеяло; Цедреллу и сестёр все эти абсурдные нежности обошли стороной. Вечернее время принадлежало взрослым. Им же дозволялось поцеловать маму на ночь в гостиной, до ужина, и отвести час на свободное чтение. После лампы выключали и домовики покидали спальни. Оставалась только тишина — и скрежет крючковатых ветвей липы, царапающих толстое стекло. 

— Твой брат снова учил Билиуса охотиться за лягушками, а после они скормили несчастных животных портунам. Кровожадное вышло зрелище.

Невысказанные слова повисли между ними рябью воздуха. Даже здесь отдалённо были слышны неразборчивые анекдоты Сегундуса, доносящиеся с первого этажа.

— Ну что ты. Веселье в самом разгаре. Кажется, все твёрдо намерены сыграть в «правду или вызов».

Хотя бы не в плюй-камни — этого бы Цедрелла не пережила.

— Негоже оставлять гостей надолго. Всё-таки, они пришли ради тебя. С днём рождения, дорогой.

Прозвучало с укором. Цедрелла отвела голову в сторону. Кофе со сливками и лавандовое печенье, детские игры в тесном кругу друзей и бесконечный поток бравых историй о любовных похождениях Фальстафа Фоули, близкого друга Септимуса ещё со школьной скамьи. Нет, время для семейных дрязг выдалось неподходящим.

Он выглядел уставшим. Цедрелла, сделав шаг вперёд, положила на его плечо руку и провела большим пальцем по ключице. Тёплый, почти горячий. Это большее, что она сейчас могла ему предложить.

Подпись автора

[so vain]
    *нас тут двое (один страшный, второй богатый), нам тут уютно

One half of me is yours, the other half is yours,
    Mine own, I would say; but if mine, then yours,
    And so all yours.

+1

19

Текст заявки: Очень хочу найти соигрока, который (как и я) пересмотрел «Дом Драконов» и одновременно хотел бы поиграть за достопочтенное семейство Блэков из ГП. Пейринг Андромеда Тонкс / Альфард Блэк. Стекло, интересный сюжет и рейтинговые сцены прилагаются. Плюс есть на примете для этих офигительных игрищ целых два форума.

О себе: пишу много, стараюсь делать это красиво. Могу с «птицей – тройкой», либо совсем без неё. Если вам принципиально играть без оформления, то прошу сразу это озвучить. Как и другие свои хотелки по отношению к соигроку. С радостью приму ваши условия и желания. Ибо считаю себя человеком понимающим, неконфликтным. Тоже самое касается и общения вне постов. Хотите слать мне в ТГ мемасы, шутейки – супер. Хотите просто обмениваться постами – отлично.

Жду в ЛС для обсуждения  :shine:

Пример вашего поста:

Пример поста

Сегодня пятница или среда? Так странно было не знать, какой сегодня день недели. Раньше она такого себе не позволяла. Раньше она всегда знала. Она была такой сосредоточенной, дотошной. Медленно собирала свои тяжелые, темные волосы в пучок, стоя перед зеркалом. Аккуратно закалывала серебряной, острой шпилькой. Раньше...

Она просыпается в темной комнате, в полной тишине. Пятница или среда? А может быть понедельник? Жестко чиркает спичка. Курить сигареты – магловская привычка, которая отныне навсегда с ней. Кажется, что её отец всегда курил. Хотя и был священником. Минерва открывает рот, выдыхает горький, сероватый дым.

«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла...», — она помнит. Единственное, что она помнит.

Потрепанная Библия в тумбочке. Сдавленный, болезненный звон будильника. После Хогвартса, Лондона была бесконечная череда гостиниц в Европе. Иногда ей не верится, что она выжила, выбралась. Минерва отчетливо помнит своё окровавленное лицо, трясущиеся руки, полную и ужасную темноту. То, что там произошло не должно было случиться. Просто не должно было произойти. Когда она просыпается, то ей требуется время, чтобы смириться с тем, что с ними произошло.

Узкая юбка в родную, шотландскую клетку. Пальто вместо мантии. Шрамы зажили. Но вместе с ними Минерва совсем забыла, какой она была. Наверное, теперь от той прежней Макгонагалл осталась лишь привычка слишком тщательно застегивать пуговицы на черной блузке. Гордо расправленные плечи, хотя гордиться ей сейчас совершенно нечем.

— Два кальвадоса, — она опять закуривает, сидя за круглым, обшарпанным столиком в шоферском кабаке, каких слишком много в Париже. Маглы рядом завороженно играют в карты, иногда поглядывают на неё, но без особого интереса. В отличие от официанта, который прямо-таки гипнотизирует её ноги, ожидая заказ.

— Кончился. Может абсент?

— Хорошо, — Минерва кивает, её глаза – черные, бездонные блюдца, губы распылились, потрескались из-за ранних ноябрьских холодов. Пятница или среда? Понедельник?

«Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной...»

Она мягко барабанит пальцами по столу. Совсем легонька, словно наигрывая мелодию на невидимом пианино. Внезапно допускает нервную, колючую, почти обжигающую мысль, что Он ведь может сейчас не прийти. Забыть или просто не захотеть её увидеть. Он может?... Правда может?

«Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена».

Неделя, потом другая. Затем месяц. Стоило бы написать ему раньше, ответить на письма, но слова, самые обыкновенные, простые слова застряли где-то глубоко внутри, словно проклятое лезвие. В итоге Минерва может заставить себя написать только свой новый адрес. И коряво вывести то самое имя:

— Альбус...

— Ваш заказ, мадмуазель.

Изумрудная жидкость в стакане. Поило, лихорадочный яд, продирающий до костей. Смех вокруг, жадные взгляды. Минерва ставит пустую рюмку на столик, облизывает губы. Сигарета, зажатая между пальцами, уже почти превратилась в пепел. Наконец облегченный вздох:

— Альбус, я думала, что ты не придешь..

Отредактировано Deep Water (28-09-2022 12:31:24)

+2

20

Форум:
    http://praytest.rusff.me/
    Текст заявки:

Take me to Dragonstone and make me your wife
    https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/9/272551.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b8/ea/9/109699.gif
    theo james или любая другая

MR. PARKINSON, 35-40
    дядя, любовь, будущий муж ?  чистокровен  своя, пс  занятость

История
    У нас с тобой всегда были странные отношения. Ты всегда касался моей руки дольше обычного, а я смотрела зачаровано, и не могла отвести взгляд. Все в нас по меркам общества не правильно, но мне было все равно. Тебе тоже, ты ведь мог думать лишь о том, как сильно меня хочешь. У меня дерзкий нрав и полное непринятие того, что я всего лишь возможность связать Паркинсонов с семьей поприличнее. Я как корова, которую можно продать. Наследство мне совершенно не светит. Это раздражало.

Мальсибера, за которого меня выдавали, я пыталась полюбить. Пыталась пробудить хоть что-то, хоть раздражение, хоть злость. Он не вызывал во мне эмоций. Меня бесила грядущая свадьба, но не Алистер. Я ходила с ним на свидания, но это было совсем так же, как если бы на его месте был еще какой-то малознакомый одноклассник. Все было крайне безэмоционально. Мы договорились с ним, что на вопрос хотим ли брать друг друга в законные партнеры, говорить нет. 

Ты крадешь меня со свадьбы. Появляешься в последний момент, когда я готова была уже бежать сама. Мы аппарируем раз десять, чтобы замести следы. А потом едем во Францию на драккловом маггловском поезде. Но уж лучше поныть про дракклов поезд, чем выйти замуж. Во Франции я расправляю плечи, мы живем в вилле на берегу океана. Бываем в Париже, моя жизнь вдруг становится сказочной, как и твоя, ведь это все, чего мы так ждали. Вероятно, мы оба работаем во Французском министерстве магии.

В Англию предлагаю вернуться еще с большим скандалом чем раньше, в качестве мужа и жены, а ты еще в качестве посла Франции в Англии.

Дополнительно
    если тут пахнет даемоном и рейнирой, то это не просто так; приди и возьми свое.
    играю в 3м лице, 2-3к, с заглавными и птичкой, могу часто, могу размеренно

Ваш персонаж: мисс паркинсон, 19-20, сбежавшая невеста
    Пример вашего поста:

Пример поста

Похоже ему и правда неприятно присутствие Иджекила. Парень улавливает это. Он сидит на стуле, пока маг исцеляет его колено. Это получается даже как-то быстро. И все же Альфиос похоже очень его раздражает. Сложно уловить эмоции мага, он вроде бы вначале говорит столько неприятных слов, а потом делает что-то нежное, как сейчас залечивая его раны.

- Я тебя настолько раздражаю?

Иджекил осторожно поправляет штанину, а после как-то устало трет переносицу. Сейчас вся идея прийти сюда, кажется настолько глупой. И все же он ведь решился, слишком поздно отступать. Альфиос наклоняется вперед и целует мага. Ему понадобилось собрать всю волю в кулак, чтобы это сделать.

Его похоже еще не убили, а значит, возможно, все окей.

- Я в тебя влюблен, а за время школы это не прошло.

Он делает несколько вдохов, а потом подымается со стула. Господи, теперь он готов просто под землю провалиться. Как будто всю уверенность высосали к чертям.

- Скажи мне прямо, если я тебе противен, я хотя бы не буду унижаться...

Альфиосу сложно. У него такого никогда не было, чтобы кто-то всегда называл ребенком, хотя он давно уже вырос. А еще Иджекил вообще не понимает, почему его сверстник называет его ребенком, но может у магов все по другом. Может ему уже куча лет, откуда парню об это знать?

Он старается держаться ровно, но становится все тяжелее. Желание сбежать возрастает, в арифметической прогрессии. Кажется, что-то такое им говорили в школе. Боже и все же Иджекилу крайне неловко со всего этого, ведь заметь их кто-то это скандал на всю страну. А он тут, извините, на мужика влезает. Кажется, казнили и за меньшее.

- Спасибо большое за помощь.

Миссия сменить тему проходит на ура. А что вот теперь делать? Молчать как истукан? Иджекил похоже исчерпал все свои ресурсы. Теперь он мог лишь ждать ответа от мага, которому он похоже ни капли не нравился. И думать о том, что столо найти какую-то девочку, или уже хрен с ним мальчика, но только без такой драмы, как в его жизни происходила сейчас. Или это еще не драма?

Отредактировано коротышка (29-09-2022 23:20:38)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно