• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры


    Поиск партнера для игры

    Сообщений 1 страница 14 из 14

    1

    В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

    Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

    Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

    Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

    Наказания:
    • За любое нарушение - предупреждение.

    Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

    +1

    2

    Форум: https://alluvio.ru/
    Текст заявки:

    taylor swift — track 10 «getaway car»
    https://i.imgur.com/DbZrthv.gif https://i.imgur.com/pSV83Oh.gif
    taylor swift or your choice
    “ridin' in a getaway car; there were sirens in the beat of your heart. should've known i'd be the first to leave, think about the place where you first met me?”
    — betty braithwaite

    betty braithwaite, 24-26
    маг, начинающая журналистка, сводная сестра, лояльность на выбор

    ты, бэтти брейтуэйт, росла в тени разрушенных мечтаний и разбитых отношений. развод родителей, который произошел более десяти лет назад, оставил в твоей душе тяжелый след сомнений в том, что счастливые отношения возможны — отец избивал мать почти всё твоё детство, вы прятались у соседей и пытались сбежать неоднократно. в детстве ты неоднократно задавала себе вопросы о том, существует ли вообще что-то подобное сказочным любовным историям. лишь последнее избиение матери привело к тому, что он был арестован и осужден, попав в одну из самых жестоких тюрьм в техасе. твоя мать, миссис брейтуэйт, познакомилась с джереми скитером лишь пять лет назад, но с тех пор он стал постоянным гостем в вашем доме. его присутствие, хоть и приносило какую-то смутную радость твоей матери, тебе  казалось чужеродным и непонятным сперва, а после — ты стала его маленькой принцессой и он стал для тебя тем отцом, которым никогда не был даже для меня.

    его старшая дочь, рита скитер, не появлялась на пороге вашего дома почти два года их отношений, но когда постучала в двери — она просто обескуражила тебя. увлечённая своей работой, она показалась тебе ролевой моделью — той, на кого хотелось равняться, но она видела в тебе лишь навязчивое препятствие и утрату внимания отца, который до этого не чаял души в ней. ты стремилась к её признанию, особенно, учитывая её роскошные подарки, а после закрытия границ в британии визиты стали реже, однако твоё желание написать для себя «happy end» росло, журналистика увлекла и тебя. 

    в марте 1981 года отец маргарет скитер женился на миссис брейтуэйт, твоей матери, и ты оказалась официальной сводной сестрой риты скитер. когда она появилась на вашем пороге, ты была не в себе от счастья и хотя свадьба была главным событием этого года, ты задумала круто изменить свою жизнь тоже. отец, в свою очередь, уговорил скитер взять тебя с собой в британию и помочь тебе устроиться в «пророке». рита, согласившись, не предполагала, что ты станешь такой тягостью на её пути. в лондоне скитер не скрывала своего неприязненного отношения к тебе, а расставание с бойфрендом и все эти границы сделали тебя невнимательной и грустной ещё больше. будучи наставницей в "пророке" она часто придиралась к твоей работе, находя в ней всегда что-то, о чем можно было бы написать иначе или критиковать. её слова и поведение добавляли тебе ещё больше сомнений в своих способностях и месте в этом новом мире, а после — ты начала злиться в ответ и всё переросло в конфликт двух сестер.

    утром 10 октября 1981 года, стоя на пороге дома с призраками, чей владелец согласился на интервью, обе не предполагали, что что-то может пойти не так. или…? как бы то ни было, вы обе оказались заперты и не оставалось ничего кроме как разругаться навсегда или найти способ жить вместе дальше.

    дополнительно
    — бэтти это альбом "norman fucking rockwell" у lana del rey;
    — это канон;
    — думаю наши отношения сложные, но их эндгейм — взаимопонимание, дружба и любовь;
    — присоединяйся в наш bitch club society, обеспечу графикой до конца жизни, потому что тей любовь;
    — обсуждаемо всё абсолютно. от имени до внешности (но вы просто посмотрите на эту волшебницу!), любые дополнения приветствуются и не воспрещаются;
    — вдохновляющие плейлисты и эстетики;
    — активность, общение, всё, чего пожелаешь, приходи;
    — как минимум 3 эпизода у нас уже здесь описаны, но я up for anything MORE;
    — пишу в среднем от 5К символов, и большими буквами, и маленькими, и с оформлением постов, и без, уважаю птицу-тройку, но не настаиваю на ней.
    — прежде, чем получить анкету, с удовольствием почитаю ваш пост, а ниже можете почитать мой.

    Ваш персонаж: рита скитер
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    [indent] Прошло уже больше часа после того, как рука Риты Скитер коснулась Магической Конституции, после чего её сердце больше никогда не билось спокойно — впрочем, о том, было ли это после того, как её статью напечатала «The New York Ghost» или после закрытия дверей заседания о клевете, которую со слов МАКУСА распространяла журналистка можно было ещё поспорить. Она должна была быть сильной, независимой и уверенной в себе как никогда, но бурное море эмоций страха и неуверенности разливалось внутри с каждым новым зачитанным обвинением. Сидя за дубовым столом, Рита ощутимо волновалась, искоса поглядывая на своего адвоката с надеждой, словно тот был по меньшей мере спасателем на пляже её бурных сомнений  — она так и не рискнула уточнить у Арчера было ли это дело первым громким в его карьере, и готов ли он к тому, что её отправят за решетку, запятнав безупречную репутацию этим провалом? Встреча с ним произошла всего несколько часов назад, и несмотря на то, что его присутствие придавало ей некоторое ощущение безопасности, все её внутренности сделали сальто, когда её призвали к ответу. Новые обстоятельства, запутанный и чрезвычайно короткий разговор перед заседанием и безумие всей этой ситуации смешались в её голове как какой-то безумный алкогольный коктейль, создавая туманную пелену, через которую ей пришлось пробираться, чтобы спрятать тревогу в нагрудный карман пиджака. 

    [indent]  — Мисс Скитер, вы обвиняетесь в клевете по статье за 16 июня 1971 года, в которой вы утверждаете, что МАКУСА скрывает коррупцию, связанную с восстановлением квартала после Гриндевальда. Вы заявляете, что цены на восстановительные работы превышают рыночные на десять раз. Как вы можете опровергнуть эти обвинения? — звучал голос представителя суда и девушка поежилась, роняя голову в руки и целых тридцать секунд потратив на то, чтобы прийти в себя, подняла голову на Эвермонда. Адвокат ответно поднял взгляд на Риту и молча кивнул, словно поддерживая её мысли. Его уверенность, казалось, переполняла комнату, но слова обвинения прозвучали как грозовые раскаты, нарушающие тишину зала.

    [indent] — Ваша честь, я лишь выполняла свою профессиональную обязанность как журналист, информируя общественность о важных событиях. Мои источники надежны, и я уверена в их правоте как никто, — произнесла блондинка, поднимаясь и стараясь передать в своём голосе уверенность, которая покидала её с каждой минутой нахождение в зале, испаряясь из тела вместе выступившими каплями пота на лбу. 

    [indent] Очередной вопрос, подобно молнии, разрядился в зале, заставляя её поёжиться и на миг придвинуться ближе:

    [indent] — Но почему вы не представили никаких доказательств своих утверждений? Почему вы не можете раскрыть имена ваших источников?

    [indent] Рита почувствовала, как сердце начало биться ещё сильнее, прилившая кровь била в ушах набатом, несмотря на всеобщее смятение и жар внутри — руки словно лишились всего тепла, задрожав от натянутых канатами нервов.

    [indent] — Ваша честь, это так, но….  — она метнула быстрый безумный взгляд на своего адвоката, все ещё безмятежно оглядывающего зал и судью и с запинкой продолжила….. — Мои источники находятся под защитой… и…. Это не так просто, они...

    [indent] Она не могла раскрыть перед судом собственную тайну, что начала практиковать анимагии в форме жука ещё в Ильверморни и во многом преуспела, после чего и смогла добыть несколько доказательств, пройдясь по ним взглядом с фотографической памятью. Недостаток магии новичка на начальном уровне вовсе не предполагала возможности пронести их через двери Министерства в форме жука. Все же это была довольно сильная магия, а ей было всего двадцать. О этом маленьком нюансе при честном разговоре с адвокатом часом ранее она тоже умолчала, или попросту не успела сообщить — так она тешила себя мысленно. Засмотревшись на Арчера Эвермонда в поисках поддержки, всё о чем мечтала Рита Скитер это о волнующем её юную душу горячем и воодушевляющим "Протестую" из его уст, что наконец-то освободит её от ответа на этот идиотский вопрос. В зале стояла тишина, словно все присутствующие задержали дыхание, ожидая следующего хода. Рита чувствовала на себе взгляды всех зрителей, как будто их взоры проникали сквозь неё, раскрывая каждую её слабость и сомнение. Заседание ощутимо затягивалось и для одного дня она уже и без того послушала и сболтнула достаточно. 

    [indent] Только бы им оказаться наедине, чтобы обсудить всю стратегию прежде, чем на её хрупких руках замкнуться кандалы. Умоляю, умоляю, умоляю. Протестую? Ну неужели я так много прошу?

    +1

    3

    UP
    Форум:  burn down my house
    Текст заявки:

    Noire(фр) / Black
    — 28-35 // чистокровен // охотник за артефактами/вор // выбирай сам —
    https://forumstatic.ru/files/0016/db/66/32032.jpg https://forumstatic.ru/files/0016/db/66/33033.gif
    fc: Ben Barnes

    Мы знакомы с тобой очень давно. Еще когда я только получила письмо о зачислении в Шармбатон. Купив тебя в магазинчике, выбирая, как животное, я была очень воодушевлена. Глаза птицы смотрели с таким умом, словно она  и правда все понимала. Прекрасный черный ворон. Бархатистые перья. Я не часто тебя выпускала летать, но много раз давала тебе гулять по комнате, или просто сидеть рядом, пока я читаю книгу.
    Все изменилось после второго курса. Поведение Блэка стало очень не типичным. Он постоянно каркал, бился в клетке, клевался. Однажды ночью, я не узнала своего питомца. Он бился в клетке, попытавшись взять её, я замираю на месте. На меня смотрят уже не глаза птицы, а глаза человека. Когти стали изменяться в человеческие пальцы. Уронив клетку, сломав её, позволила птице, тебе выбраться. Окно и ты на свободе. Я видела как человек с крыльями пикирует вниз, уже на земле ты был человеком. Обернулся, чтобы поймать меня взглядом и это был последний раз, когда я тебя видела.
    Последний раз, когда у меня был друг. Прошло три месяца, я искала тебя. Но как можно найти птицу, колдуна, во всем этом мире. Но прогуливаясь по окрестностям школы, я услышала тихое "Пс". Ты стоял за деревом, опасаясь, что тебя увидят, и правильно опасался.
    Ты рассказал мне, что ты анимаг, что ворон - твоё второе я) Ты был обательным, вежливым и начитанным. Годы в школе, с тобой пролетели очень быстро.
    Ты поддерживал меня, веселили и был рядом, пусть я и не просила этого. Однажды ты поцеловал меня. Но я объяснила, что мое воспитание не позволяет этого. А ты сказал, что так давно об этом мечтал. Ты станешь отдушиной, помощником. Пока однажды, что-то пойдет не так. Прямо перед выпуском, ты пропадешь. Ты так ничего и не рассказал мне о своей семье. Всегда отшучивался, говорил загадками или расплывчато. Я ведь не знала, что у тебя на уме. Но ты всегда мог разогнать мои любимые сомнения.
    Вернувшись домой, не получая от тебя ни единого письма, я понимаю, что наш последний разговор был словно прощанием. Пока ты не оказался на моем подоконнике, ночью, весь в крови. Я чудом спасла тебя. Не дала совершить глупости. И тогда тебе пришлось мне рассказать.
    В дальнейшем мы будем видеться, я буду порой помогать тебе, а ты делиться тем, что происходит в этом мире, что скрывают, да и все, что пожелаешь мне рассказать.
    Потом ты узнаешь, что отец собирается выдать меня замуж, что мне придется переехать в Лондон. Ты будешь противиться этого, утешать после моей поездки к жениху в январе 1983 года. И поедешь следом, когда я буду туда возвращаться в марте, чтобы начать готовиться к свадьбе. Ты будешь знать, что я беременна и ношу ребенка жениха под сердцем. И хочу убить его.
    Однажды, нас застанет мой будущий муж. Он будет желать убить тебя, лишь за то, что ты посмотрел на меня. Коснулся. Говорил со мной. Но я не дам ему причинить тебе вред. Ведь ты - мой друг, моя семья.


    »  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Люблю обсуждать сюжеты, общаться в тг. Приходи и я сделаю тебе кривую аватарку, ведь в этом я еще не ведьма, а только учусь) Я очень жду тебя, приходи и будем все обсуждать и все думать) А думать есть над чем, поверь)

    Ваш персонаж: adele gaultier
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Ах, если бы мне сказали несколько лет назад, в каком ужасном положении я окажусь, я бы ни за что не поверила. Я бы не поверила, что мои родители, что растили меня с такой заботой и вниманием, могли так со мной поступить. И самое ужасное то, что после того приезда, в январе, в холодный и не приветливый Лондон, я буду сломлена. Уже несколько недель мне не здоровится. Тошнота, недомогание, "внимание" будущего мужа, от которого очень хочется отказаться. Я стараюсь быть сильной. Ради себя. Ради родителей. Если мне уготовано пройти этот путь, чтож, я это сделаю. Даже весна, время, что призвано праздновать рассвет жизни, пробуждение природы, меня угнетает. Я забыла, что такое улыбка, быть счастливой — теперь это недостижимая мечта. Я ощущаю себя птицей в клетке, в той, которую невозможно ни сломать, ни открыть. Два дня назад, подозрение, что прогрызало меня, словно червь изнутри — подтвердилось. Я носила его ребенка. Плод боли, стыда и унижения. В моей сумочке много всего, но одно зелье есть, что позволит убить в себе это зло. Я не позволю ему появиться на свет. Пусть даже ценой собственной жизни. Вырвать его из себя, словно сорняк. Дефект, что был неугоден природе. Я смогу это сделать. Я уже так на многое решилась, даже приняла то, что он называет меня лишь куклой. Когда-нибудь, ты ответишь за это и будешь сожалеть за то, что совершил. Стараюсь не любить дитя, что ношу, это очень тяжело, он не виноват в том, кто был его отцом, но его отец виноват в очень многом. Дети не должны отвечать за грехи своих родителей, но по другому я посупить просто не могу.

    Утопая в своих мыслях, не слышу что щебечут две девушки, пархающие вкруг меня. По их мнению, кажется, что мне к лицу все. Абсолютно. Даже твидовая накидка на пышной розовой органзе. Голос моей спутницы вырывает меня из потока чужих слов и собственных мыслей. Смотрю на себя в зеркало. Бледная, волосы поблекли, вид забитого зверька. Та девушка, что много улыбалась и была счастлива, будто и не существовала никогда, она просто плод моего воображения. — Мисс Лестрейндж права, на эшафот нужно идти в том, что будет по душе лишь тебе. — смотрю на ведьму, что наблюдала за мной, пытаюсь выдавить из себя улыбку, но это не получается. Платье на этом бале смерти будет в радость — только мне. Ну и родители будут верить, что я буду счастлива. Тонким пальчиком указываю на белоснежное платье, расшитое кружевом. Длинные рукава, прямой силуэт в пол, вырез, что подчеркивает грудь и танцует флиртующий танец на грани приличия и вызова. Переодеваясь, ощущаю себя белым лебедем. Уголки на рукавах удлинняют их, заходя аккуратно на кисть, словно крыло. Смотрю на себя, едва заметно касаясь живота. — Кажется, оно подходит лучше, как ты думаешь? — поворачиваюсь к Беллатрикс, что ввязалась в авантюру сходить со мной в свадебный салон. Подруг здесь нет. Свою сестру я не подпущу к этой семье, что так скоро, к сожалению, станет моей собственной. Поэтому, ведьму предложили мне, а точнее меня навязали ей в спутницы.

    Работница явно не нравится мой выбор, они говорят, что этот силуэт устарел, что нужно что-то другое и толко девушка коснулась жемчуга, который украшал платье, я взглянула на нее. Мне не понравился её жест и я видела, как она пожалела об этом. Я даже не заметила того, как ощетинилась на неё, ранее, я никогда бы не позволила себе подобнного поведения, да и мне оно было чуждо. Я не привыкла грубить людям, язвить, давать пощечины и бить их. Но за это время, я делала много того, что не принято в приличном обществе. Но, может быть, за ширмой фальшивых улыбок и лживой лести, все это и есть. Добро пожаловать во взрослую жизнь, Адель.

    — Принесите платье и для мисс Лестрейндж. — я взглянула на неё в зеркало. — Знаю, что ты не планировала этот день провести со мной, но я хотела бы отблагодарить тебя. — девушки принесли шелковое серебристое платье. Оно было очень красивым, при движении, ткань отливала на свету, казалось, что по телу и правда льется жидкий металл. — Прими его, сделай мне приятное. — и вот она, улыбка, мне хотелось наладить с ней отношения, пусть это будет и не искренне, но если мне суждено быть частью этой семьи, можно начать наводить мосты и заводить "друзей". Подбирая край платья, аккуратно спускаюсь с постамента, на котором стояла, чтобы примерять платье. Одна из работниц принесла диадемы, которые чаще берут, чтобы украсить невесту, сделав её поистине королевой вечера. Одну беру себе, вторую протягиваю ведьме. Я скоро вновь вернусь в особняк, поднимусь в свою комнату и не захочу из неё выходить. В прошлый приезд я была здесь с родителями, теперь же я — совсем одна.

    +1

    4

    Текст заявки: Сериал Чужестранка и желание поиграть по миру Гарри Поттера стали главными действующими лицами при создании идеи, на которую я надеюсь найти соигрока.
    Хочу столкнуть в неравной битве мир магический и обычных людей. Пройти путь от ненависти и страха до доверия и, возможно, любви. Смотря, как пойдет игра. Не загадываю наперед, никогда.
    Мой персонажа молодая англичанка, доктор в местной клинике. В волшебство верила лишь в детстве, когда мама перед сном читала ей сказки о феях и троллях под мостом. Сейчас же руководствуется здравым смыслом, научным подходом и подтвержденными фактами.
    Ваш персонаж чистокровный волшебник, Пожиратель Смерти. Терпеть не может грязнокровок и маглов, считая их недалекими существами, которым не место в волшебном мире.
    Сюжет - во время одной из вылазок в магловский район с целью диверсии, ваш персонаж получает ранение, теряет палочку и в полуобморочном состоянии оказывается на крыльце моей героини. Будучи доктором не только по должности, но и по призванию, она оказывает ему первую медицинскую помощь и выхаживает его, пока он находится в горячке. Притирки, знакомство с мирами друг друга, колкости и попытки убедить себя, что это приятное чувство глубоко в груди не сближает их. Они ведь такие разные? Ведь правда?

    - Чертова магл... - Он замолкает на полуслове, бросает на нее недовольный взгляд и шипит от боли сквозь стиснутые зубы. - Больно.
    - Ничего страшного. - Она без намека на нежность и осторожность обрабатывает ему рану. Ее движения ловкие, спешные, отработанные годами. - Потерпишь. И хватит... - Он снова кривится от болезненных ощущений. - Звать меня маглом. Я не знаю, что это, но явно ничего хорошего.

    Пожелания к игроку и игре - все обсуждаемо (детали, пути развития, внешности), но очень важна игра. Я человек эмоций, зажигаюсь от активной игрой, общих обсуждений, шуток во флуде. Мне не обязательно знать, что вы кушали на завтрак, но круто, когда кидают мем и говорят, что это похоже на персонажей.

    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Браслет из бусин, который являлся эдаким коммуникатором и отслеживающим устройством одновременно, благополучно покоился на столе в ее лаборатории, которую любезно предоставили ей руководители этого научного городка. Единственное, что принцесса взяла с собой, это сотовый телефон, который использовался с одной единственной целью — карты. Конечно же устройства ее собственного производства были бы куда более эффективными, ведь они давно опередили все этим примитивные средства связи. Вот только было несколько весьма серьезных но. Во-первых, по ним ее очень легко отследить. Конечно же, если Т'чалле будет нужно он найдет ее и так, будь она хоть на северном полюсе. Для брата никогда не было никаких границ в достижении своих целей. Быть может именно поэтому он один из немногих кто достоин быть Черной пантерой и носить корону. Во-вторых, столь развитые технологии привлекут излишнее внимание. Ей конечно льстит, что изобретения, над которыми она столько работала, ценятся, но мир еще к ним не готов. Вернее даже не так, мир не заслужил доверия Ваканды, настолько, чтобы она делилась столь мощными разработками. Да, они  с удовольствием делились опытом, помогая новоиспеченным дружеским странам, вот правда настолько близко к себе они не спешили подпускать, прекрасно зная, что ради выгоды, любой может напевать какие угодно слащавые песни. Страна открыла правду о себе, но станет словно умалишенная раздавать знания направо и налево? Естественно найдутся те, кто попытается добиться именно такого расклада, кто будет обвинять их во всех смертных грехах. Все это они уже слышали, все это им уже говорил Эрик, когда пытался захватить трон. Доводы будут весомыми, но Ваканда всегда была независимой страной, заботящийся о своем благополучии в первую очередь, а уже потом обо всем остальном мире. Они идут на уступки, они готовы помогать, а вот принимать помощь или нет, решать уже остальным.
    Шури оторвалась от гугл карт, которые внимательно изучала. Она уже знала куда отправится в первую очередь, а куда пойдет потом. Внутри уже разливалось приятное ощущение маленького самостоятельного путешествия. Мимо окна проносились затейливые пейзажи. Подобные картины были для нее в новинку, она выросла совершенно в другой среде и в других условиях. Отложив телефон в сторону, принцесса следила за сочными красками, коих никогда не было в ее стране. Солнце было безжалостным, выживали лишь самые крепкие, самые сильные. В этом была своя красота, совершенно иная. Но то что она видела сейчас будоражило ее воображение.
    - Что происходит? - Шури перевела взгляд от окна к водителю, только что обогнавший их мотоциклист приближался к ним, - Мы что-то нарушили?
    Не уж то брат прознал о ее побеге? Да нет, быть такого не может. Девушка напряглась, ее довольная улыбка тут же слетела в лица. Звука поломки она не услышала. Шури интуитивно потянулась к браслету, чтобы проверить, что же случилось. Но, лишь когда пальцы коснулись кожи, пришло осознание, собственного поспешного решения. Вот ведь, черт. Теперь она беспомощна словно обычный человек. Коим она и так естественно была, но те технологии которыми она себя окружала, давали иллюзию того, что она не такая уж и простая.
    Звуки выстрелов, даже пусть и с глушителем, заставили принцессу чуть слышно вскрикнуть. Тело водителя обмякло, заваливаясь на бок. Она тут же рванула к двери, в надежде выбраться из автомобиля до того, как такая же учесть минует ее. Но не успела. Что-то острое вонзилось в нее. Пуля? Нет, что-то иное. Она беспомощно повела взглядом, картинка начала расплываться. Она все еще видела контур убийцы, но не могла разобрать черт его лица, хоть он и снял шлем или ей так показалось?
    - Мой..... - слова застревали в ее горле.... - брат.... - девушка повалилась набок, - найдет....
    Она провалилась в небытие. Темное вязкое, которое стирает все на свете, звуки, осязания. Ты как бы перестаешь существовать. Если засыпая ты видишь сны, то тут кромешная тьма.
    Она не знала сколько прошло времени, где она находилась и в каком состоянии была. Сознание лишь потихоньку возвращалось к реальности. Девушка попыталась открыть глаза, но перед увидела лишь пелену, через который пробивался яркий свет. Движения рук и ног, дали отчетливо понять, что она надежно связана и шансов на спасение у нее кот наплакал. Эта беспомощность лишь разозлила ее. Ох, как она могла так просчитаться, как могла попасть в такую передрягу. Через минуту свет казался уже не таким ярким, а мозг начинал активность разрабатывать план побега. Шури подняла глаза на своего похитителя, который все это время сидел ровно напротив нее.
    - Ты? - удивлению ее не было границ, - Ты... же... мертв. Он убил тебя.

    +1

    5

    Форум: https://drinkbutterbeer.ru
    Текст заявки:

    https://forumupload.ru/uploads/001b/05/45/13/427325.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/05/45/13/93298.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/05/45/13/811048.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/05/45/13/149857.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/05/45/13/513425.jpg

    Киран Мьюрхэд (или другое имя), гриффиндор, 7 курс, оркестр (любой свободный инструмент), внешность: Miles McMillan и только он https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/13382.png

    Мы друзья, предпочитающие не замечать слона в комнате. Нам хватает сообразительности, чтобы понимать, что слон есть, но смотреть в его сторону боязно — никто не хочет испортить дружбу ради отношений, потому что после отношений дружбы не бывает. По крайней мере, мы оба так считаем.

    Несмотря на бунтарскую натуру Ивонн, настоящий провокатор их партии — Киран. Ивонн охотно следует вслед за ним, и ей, честно говоря, все равно, к чему это приведет: для чего еще нужна молодость, если не для авантюризма, танцев на граблях, музыки, веселья и роскоши. О, этим двум сорокам точно светит роскошное будущее.

    Ивонн — на четверть вейла, Киран — льстец, змей и харизматичный искуситель. Ему никакая магия не нужна, чтобы обольщать людей: девочки за ним разве что пачками не бегают, в то время как мальчики от Ивонн шарахаются, как от огня.

    После школы Ивонн понятия не имеет, что делать и куда податься, а Кирану и знать не хочется — он считает, что лучшие годы жизни жалко спускать на карьерные амбиции. Они веселятся на оба мира, гуляют допоздна, много пьют, танцуют и поют, а потом случается то, что случается всегда — у них заканчиваются деньги. И тогда Кирану приходит в голову кое-что безумное.

    Факты:
    Заявка в пару https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23070.gif Я наигралась в хейтлав, так что теперь хочу friend to lovers. В школе можно развернуть и драму, и романтику, после школы и то и другое под соусом из стекла и гвоздей. Я пишу от 1,5 до 4к, чаще до 3к. Хочется поддерживать стабильный темп: один пост в неделю, но я могу и два-три, если смэтчимся. Общение в телеге, хэды, мемы — да! Я не смогу быть на связи целый день, у меня плотный реал, но и пропадать не буду.
    — Еще немного о персонаже: Киран из очень небогатой семьи, так что его амбиции вполне можно понять. Он умный — не умнее Ивонн, она у нас умница и отличница — но ленивый, так что добиваться чего-то долгим трудом — не про него, он привык, что ему все дается легко и быстро.
    — Да, после школы будет мама ама криминал. Киран заметит, как на Ивонн смотрят мальчики и мужчины всех возрастов, и предложит ей воспользоваться своим природным даром. Сам Киран тоже не дурак: что кто-то же должен очаровывать жен, пока Ивонн занята мужьями.
    — Погнали! Нам особо нельзя нарушать школьные правила, но мы придумаем, как развлечься, чтобы никто не узнал, правда?
    Ваш персонаж: вредная стерва и на четверть вейла, Ивонн Бэмптон, на внешности Зои Кравиц

    вайбы

    Пример вашего поста:

    пример крошки-поста

    Старенький зачарованный вентилятор, притащенный дедушкой с очередной маггловской барахолки, мерно гудит за спиной. Звуки предсмертной агонии, издаваемые пластиковыми лопастями, раздражают не меньше, чем спорящие за дверью Иджерн и Джозеф, но изнывающая от вечерней духоты Ивонн вынужденно терпит и то, и другое, вяло зачерпывая подтаявшее дынное мороженое из картонного ведерка.

    Фривольно закинув босые ноги на стопку газет — стол и так захламлен макулатурой, кружками и Мерлин весть чем еще, вряд ли кого-то шокируют грязные пятки, — Ивонн вальяжно откидывается на спинку стула, балансируя на его задних ножках.

    — Живо ноги со стола!

    Ивонн от неожиданности чуть не прикусывает язык, удерживая баланс на резко качнувшемся стуле, и недовольно закатывает глаза. Иногда у нее складывается впечатление, что у стен в этом доме есть не только уши с глазами, но и рот, которым они обо всем докладывают бабушке.

    Ворчливая ругань за стеной заканчивается. Бабушка с дедушкой редко повышают друг на друга голос, но спорить при этом могут до посинения.

    — Спокойной ночи, — замотанная в светлую шаль, Иджерн на мгновение появляется в дверях, мягко и покровительственно улыбаясь, — не сидите долго.

    — Спокойной ночи, ба, — вытянувшись, Ивонн повышает голос, провожая бабушку взглядом, — и тебе спокойной ночи, мистер Бэмптон!

    Дедушка в ответ тоже выкрикивает что-то жизнеутверждающее. Ивонн переводит злодейский взгляд на друзей.

    Расположившиеся за соседними стульями Ал с Беккой выглядят не менее вареными, чем она сама — удушливая августовская жара не щадит никого.

    — У меня есть идея, — Ивонн решительно отодвигает от себя опустошенное ведерко с мороженым, — давайте по-тихому откатим машину до дороги и прокатимся до озера.

    ну хороши же!

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/749/615615.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/749/229470.jpg

    Отредактировано privetvedma (15-06-2024 05:18:06)

    0

    6

    Форум: https://hogwartslegacy.rusff.me/
    Текст заявки:

    here is

    WILLIAM VYVYAN

    we are looking for —

    https://i.imgur.com/wY8wTiw.gif https://i.imgur.com/v42UGri.gif
    Maxence Danet-Fauvel

    ( personal information )

    Уильям Вивиан (фамилия менябельна. Имя - нет);
    16 лет;
    магглорожденный;
    HUFFLEPUFF, 6 // клуб живописи, клуб астрономии;
    лучший друг;

    ( descriptions )

    Тео и Уилл — две противоположности, антиподы друг другу. Тео шумный и болтливый, не заткнешь. Уилл предпочитает молчание и тишину. Тео жестикулирует и с трудом может усидеть на месте. Уилл — спокоен, флегматичен, с почти полностью отсутствующей мимикой. Тадео быстро заводится в ссоре и лезет в драку, Уильям предпочитает решать проблемы дипломатическим путем. Тео предпочитает музыку, а живопись считает скучным занятием. Уилл находит в рисовании покой и умиротворение. Тадео Феррер — общительный балбес, Уильям Вивиан — отстраненный и нелюдимый, предпочитающий обществу людей — общество кисти и холста. Тео — просто исключение. Ошибка. Неучтенная переменная.

    Родители Уилла — художники, потому иной судьбы для сына и не предполагали, как то, что он пойдет по их стопам. То, что мальчик оказался волшебником, стало для них полной неожиданностью. Как и для Уилла стало неожиданностью разом оказаться среди толпы сверстников, из которых этот мальчишка-со-слишком-длинным-именем-чтобы-запомнить оказался самым надоедливым.

    Дружба с Тео завязалась самым странным образом. Уилл отказывался от общения с другими, самое частое, что от него можно было слышать, так это холодное требование «Уходи». Иные уходили. А Тео не ушел. Поначалу полукровка-испанец раздражал, Уиллу хотелось сбежать от него, попросить родителей, чтобы его забрали домой из этого адского места. Но, куда бы ни спрятался Вивиан, в какой бы угол Хогвартса ни забился, Феррер его находил. Жужжал что-то в уши и нес абсолютную чепуху.

    И только летом после первого курса Уилл понял, что тишина дома давит на уши. Ему не хватает болтливого соседа по комнате, который не может замолчать порой даже во сне. Оказалось, что почти перманентное присутствие рядом кого-то — не так уж и плохо. Раздражение от шума и неуемной тактильности Феррера сошло на нет буквально за два месяца. Уилл поймал себя на том, что даже скучает по своему другу.

    ( extra )

    Уилл - юноша серьезный и мрачный. Он не допустит клоунады, а шутить будет, если вообще будет, достаточно плоско и неловко. Тем не менее, он, несмотря на все, популярен у девушек - то самое мрачное обаяние, почему-то, нравится некоторым леди. Особо ни с кем не водит дружбу, кроме Тео - ключевое слово "особо". Он не станет доверять всем подряд.
    И да - мне, как игроку, нужно общение для коннекта персонажей. Да, вот такой я старомодный кретин.

    Ваш персонаж: Взбалмошный, шумный хаффлпаффец. Ему не чужды ирония, самоирония, в редких случаях — даже сарказм и черный юмор. Но это моменты, а не постоянное состояние, и прибегать к грубостям он не любит. А сарказм считает грубостью.
    С четвертого курса уяснил для себя, что ни за что не станет работать в Министерстве Магии, ибо считает его прогнившим и насквозь продажным куском системы. На вопрос о том, кем он хотел бы стать, с долей правды отшучивается, что школьным лесничим. На самом деле, втайне мечтает узнать, что же произошло с его родителями на самом деле, и добиться правды в этом самостоятельно.
    На пятнадцатилетие получил в подарок от дедушки шестиструнную гитару, которая когда-то принадлежала его матери. Именно на пятом курсе, после этого подарка, вступил в музыкальный клуб Хогвартса.
    Ему легко даются многие науки, но он вполне осознанно пренебрегает своей возможностью, данной от природы. Вместо того, чтобы освоить все, что предлагает школьная программа, он уделяет внимание только тому, что ему интересно. Даже если оно как раз в школьную программу и не вписывается.
    На внехе - axel auriant
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Тео перечитал пергамент несколько раз. Шумно выдохнул, пытаясь сдержать рвущийся наружу гневный вопль. Наконец, вскочил, как ошпаренный, скомкал письмо и швырнул его в самый дальний угол. Ладно, лавочка, управление которой его никогда не привлекало. Ладно, живопись, которая казалась ему слишком скучным занятием, от которого хотелось удрать верхом на акромантулах. Но пытаться его сватать! Да еще и манипулировать это все поездкой в Испанию – а Тео просил свозить его туда уже несколько лет подряд!

    Тадео очень любил своих абу, но иногда они перегибали палку в своей заботе о его будущем.

    «Живопись, говорите?! Будет вам живопись!»

    Первым порывом было устроить упражнение в рассекающим заклинании по школьным картинам. Однако, чуток остыв, Тео подумал о том, что уж они-то ни в чем не виноваты. А если уж abuela так хочет узнать о занятиях своего nieto живописью, пусть ей об этом доложит господин директор! В письменной форме!

    Праведный гнев и адреналин кипели в крови, когда, уже за полночь, Тео крался в сторону класса, в котором занимался клуб живописи. Идея была проста, как паэлья – стащить из класса любые краски, которые попадутся под руку, и устроить статуте Григория Льстивого цветную жизнь. А то больно она мрачная. Еще и заклинание какое накинуть поверх, чтоб смыли не сразу.

    Постепенно злость на абу сменялась весельем от задумки. Эти серые скучные унылые статуи уже шестой год кряду навевают на Тео тоску и желание сделать с ними хоть что-то. Чем не хорошая идея – раскрасить хотя бы одну? Тогда все увидят, что даже эти куски камня могут радовать глаз, а не просто служить напоминанием о волшебниках, когда-то что-то там совершивших.

    Но делать это все надо было быстро. Класс живописи, на удивление, не был заперт. Мысленно поблагодарив того растеряху, что забыл запереть за собой двери, Тадео проскользнул юркой тенью. Использовать световые чары он не решался, а потому хватал все, что попадалось под руку – разберется уже на месте, что он сможет из этого намалевать.

    В коридоре послышался какой-то шорох, и Тео замер у одного из мольбертов, возле которого орудовал. Оставалось лишь надеяться, что это лишь призраки. Звуки в коридоре стихли, и Феррер отступил на пару шагов назад, тут же наткнувшись ногой на одну из банок. Та с грохотом свалилась на пол, и краска разлилась по полу цветной лужицей, в полумраке кажущейся серой. Выругавшись сквозь зубы («¡Pendejo!»), Тео рванул на выход со своей добычей, не замечая даже, что вляпался в краску носком ботинка и теперь оставляет за собой абсолютно четкий след.

    Свой забег он остановил только у выбранного «холста», отчаянно запыхавшись. Сгрузив добычу на пол, Тадео вдруг осознал, что измазал в красках всю рубашку, галстук и руки. Но это его сейчас волновало мало – желание творить, пусть даже и из хулиганских побуждений, захватило с головой.

    — Люмос!

    Вот теперь он не без удовольствия осмотрел свою добычу. Несколько тюбиков – почти полных, одна даже не открытая, добротные кисти. Цветовая палитра не самая богатая, но в чьем-то личном наборе, который он захватил последним, она была побогаче. Тихо присвистнув, Тео смахнул с лица налипшую челку, не заметив, что размазывает краску с испачкавшихся пальцев на лоб. Зажав палочку в зубах, он с ликованием принялся за художество, уже представляя, что вместо огромного живота у статуи будет маленький аквариум. На плаще – водопад и лес. В котлах – еще что-нибудь, он придумает позже, в процессе.

    Может, чья-нибудь голова, чтоб напугать особо впечатлительных.

    То, что его могут застукать здесь, только подогревало интерес. О том, что он, собственно, изначально-то и хотел, чтоб его застукали за работой, Феррер успел напрочь позабыть. В кои-то веки живопись действительно смогла его увлечь.

    «То-то abuela будет рада!» — он даже усмехнулся этой мысли и едва не выронил палочку из зубов.

    Подпись автора

    ava by Radium

    0

    7

    Форум: alluvio
    Текст заявки:

    https://64.media.tumblr.com/f81d22b0450a741898b3124becd22b25/dc33d89d965e1acf-8a/s540x810/f67a6c7e847005daa2600e67189828c7d72882db.gif https://64.media.tumblr.com/4d9626c543e1b386cab9963f2616e26f/dc33d89d965e1acf-2b/s540x810/a4617589c49e0af66f8076a26e56dbf4300d0186.gif
    Emily Browning

    Hestia Jones, 31
    полу/чистокровка, аврор, оф

    будь мені кимось будь тим, кого так швидко не заберуть
    глибше від образ, більше, ніж потяг будь мені зараз, а не потім

    смотришь на меня исподлобья, хмуря брови и сотый раз задаешь один и тот же вопрос: что случилось в тот день, фаб?
    с каждым следующим разом твой голос звучит все более уверенно, требовательно. а вот я прячу глаза, как и раньше. смогу ли когда-то вообще выдержать твой взгляд? угрызения совести давят на грудь, словно на меня внезапно упала могильная плита. ведь это я был рядом, когда его серце пронзил зеленый луч непростительного заклинания. ты ведь и так знаешь причину смерти, тебя интересует что было до того, как последнее заклинание прервало его жизнь. но давай честно: ты и без моих ответов догадываешься - ничего хорошего.

    когда-то я дал ему слово, что буду присматривать за тобой. кажется, это было еще в школе. вы двое - все что у вас было. родители пропали в тумане и не вернулись, с другими родственниками отношения натянутые, только ты и он. а теперь это только ты, словно половина вселенной перестала существовать. за твоими хрупкими плечами я прятался на его похоронах, избегал тебя до последнего. но ты не из тех, кто легко сдается. всегда такой была. помнишь, как ты пришла в спальню мальчиков на пятом курсе, когда по школе поползли слухи о моих отношениях с некой слизеринкой? ты спросила в лоб, ошарашив меня и еще парочку гриффиндорцев своей прямолинейностью. от школьных отношений не осталось и следа. дружба с твоим покойным братом - единственное связующее звено между нами. у тебя своя жизнь - стажировка, карьера,может даже отношения. а у меня погоня за гидеоном. мы встречались в те нередкие дни, когда ты приносила своему брату еду домой, заранее покупая сразу двойной объем продуктов. ненавидишь бытовую магию, но эльф-домовик остался с тобой, так что готовить самой не было необходимости. ты так умело делала вид, что тебе приходится заботиться о своем старшем брате, что порой он даже верил, что повис на твоей шее, а на самом деле ты просто знаешь, что его желудок ничего, кроме супа из "дырявого котла" не видел уже несколько недель. проявлять опеку в ненавязчивой манере - было частью твоей тактики. он ведь такой самостоятельный и не нуждается в чьей либо помощи. в точности, как ты. между нами с тобой, кстати, не осталось ни неловкости, ни обиды. что было, то прошло. мы выросли и навряд кто-то вспомнит, какая кошка тогда пробежала между нами. или мы только умело делаем вид, что забыли?

    порой я смотрю на тебя и думаю: а что если бы..?

    ты постучала в мою дверь через несколько часов после похорон твоего брата. даже черное платье и шляпку не сменила. каблуки оставляли глубокие следы на влажном от дождя газоне, на щеках свежие дорожки слез, а в дрожащих руках носовой платок с его инициалами. ты вообще была дома? тебе надо отдохнуть, неплохо бы поспать хоть несколько часов. но ответы, которых ты жаждешь, отодвигают все это на задний план. «брось, прюэтт, я знаю чем вы занимались» - говоришь ты мне, расшатывая в стакане свой напиток. твой брат не умел хранить от тебя секреты, но ты дала ему слово, что в орден не станешь проситься. а потом он умер и ты решила, что раз его нет в живых, то и обещание, данное ему, потеряло свою значимость.

    ты говоришь, что месть тобой не руководит, но мы оба знаем - врешь. ты утверждаешь, что двигаешься дальше, но в твоем доме полно газетных заметок, вырезок и других улик. ты не прекратила искать виновных.

    «ты можешь помочь мне, фабиан, а можешь не мешать. только одно из двух, остановить не получится» - ты ведь знаешь, что я выберу.

    дополнительно
    зарисовочка, чтоб пострадать от души. рисковать жизнью, попадать в западню, психовать и ходить на границе моральных норм. внешность можно обсудить. @Alice Longbottom - твоя школьная подруга, она тебя тоже очень ждет. вы с ней как чип и дейл - даже вместе в аврорат пошли. кидай в меня какой-то свой пост, я свой тоже покажу. будет круто, если вы сможете поиграть со мной на укр. короче, все, очень жду. 

    Ваш персонаж:фабиан прюэтт
    Пример вашего поста: 

    ваш пост


    [т е м н е    м і с т о,    п е ч а л ь н і    т р а д и ц і ї
    ангели смутку завжди напоготові ]

    [indent] эдгар боунс никогда не считал себя идеалом, но он точно не был лишен чувства справедливости. некоторые его коллеги могут сказать, что он был им даже одержим. а знали б они, что поиски той самой справедливости привели волшебника в ряды нелегальной организации, название которой пока еще держалось в секрете. что бы тогда сказали они? некоторые определенно списали это на слабоумие, но другие могли б даже поддержать. увы, вторых будет меньше. эдгар не путался в понятиях «хорошо» и «плохо»; определенно точно знал, где проходит граница дозволенного, он же сам являлся представителем закона в первую очередь, а уже потом был отцом, мужем, братом и сыном. он ставил работу на первое место. понимал как никто другой, что от того, как он будет с ней справляться, зависят не только жизни людей, но и будущее его детей. в каком мире они будут жить? что он им оставит после себя?

    [indent] последние несколько дней эти мысли вертелись в его голове словно зажеванная пластинка; с тех пор как молодой волшебник пропал бесследно посреди белого дня в центре лондона, эдгар только об этом и думала. никаких следов чар пока не было обнаружено, как и артефактов, что могли бы его куда-то перенести. только один свидетель и тот говорил загадками. а еще он утверждал, что якобы видел пропавшего в обществе одного небезызвестного волшебника. начальство боунса не принимало эти показания, списывая на ненадежность свидетеля и эксцентричную натуру пропавшего марка маклейда - популярного среди волшебников музыканта. а тем временем младший брат марка обивал пороги министерства, но авроры только разводили руками, скупясь на какую либо информацию. боунса захватывало чувство собственной никчемности. глядя в глаза подростку, что потерял близкого человека, он физически ощущал, как его сжирает совесть. к тому же начальство вело себя странно, каждый раз пресекая любые попытки и предложения дать огласку происходящему. будто они и вовсе не хотели, чтоб об этом деле узнали журналисты. обычно эдгар тоже не хотел, чтоб о делах писалось раньше времени, это часто вносит в работу аврората только больше неясности, путает карты и может помочь преступнику избежать наказания или - что еще хуже - повесить вину на невиновного. но были и такие расследования, где статья в газете могла бы помочь. это было одно из таких дел, боунс был уверен в этом. но глава аврората с ним был не согласен, а поэтому приходилось подчиняться и дальше продолжать делать свою работу, в данном случае бездействовать.

    [indent] он сидел за своим рабочим столом, в одной руке вертел перо, а в другой держал личное дело пропавшего маклейда. голоса наполняли помещение словно улей - одни авроры шумно обсуждали последний квиддичный матч, в котором победила гордость портри. другие понурив головы ковырялись в своих делах, а эдгар бесился из-за того, что по данному делу нет никаких продвижений. он откинулся на спинку стула и швырнул папку на стол, зацепив несколько других документов, что шумно свалились на пол. на него тут же оглянулись те, кто сидел рядом. он соскочил с места, чтоб поднять разлетевшиеся документы, среди которых и был и выпуск «пророка». на первой странице под круглой фотографией министра магии и достаточно большой статьей красовалось уже знакомое ему имя рита скитер. он прищурил глаза, всматриваясь в имя блондинки. в его голове созревал план - рискованный и неоднозначный, но что за жизнь без капельки риска?

    [indent] что он знал о рите скитер? не более того, что известно любому другому волшебнику. он знал, что она приехала из америки после громкого скандала из-за её статьи. а из этого следует, что ей нравилось браться за громкие дела. чего только стоит её статья про тафтов! если и доверить кому-то написать об этом странном деле, то только ей. но мог ли боунс доверить ей своей имя? аврорат дал четкие указания, которые он нарушит, если скитер упомянет его в статье, а если он пожелает остаться анонимным, то станет ли рита хранить этот секрет?

    [indent] когда анонимное письмо было отправлено журналистке, эдгар прибыл на место встречи раньше назначенного времени. небольшой отель на углу улиц принимал гостей круглые сутки, можно было бы встретиться в каком-то пабе или таверне, но там слишком большой риск быть опознанными даже если скрывать лицо. к тому же никогда не знаешь, насколько острый слух у тех, кто пьет свой чай за соседним столиком. нет, так рисковать он определенно не мог. отельный номер, где они могут спокойно поговорить, подходил лучше всего. до встречи оставалось минут пятнадцать, у боунса было время, чтоб убедиться в безопасности этого места, а еще подготовиться - он накинул на голову капюшон своей дорожной мантии, что скрывала его лицо чарами и выглянул в окно. номер, который он забронировал для встречи с ритой, был расположен так, что можно было видеть кто входит в помещение. эдгар все еще не был уверен, что рита придет. настенные часы шумно отсчитывали минуты, что остались до времени их встречи, а скитер все еще не было видно на пороге. небо в нескольких кварталах от них потемнело, будто в той части лондона уже начался дождь, густые тучи быстро закрашивали небо над городом, а в этих оттенках серого хорошо виднелось красное пальто.

    [indent] «все таки пришла», подумал эдгар и обернулся к двери, в которую с минуты на минуту должна зайти его гостья.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/5d/8/762867.png
    1981 • MARAUDERS

    +1

    8

    Форум: burn down my house
    Текст заявки:

    CERBERUS
    — 25-26 лет // нейтралитет или сопротивление —
    https://i.imgur.com/TnlGqOg.gif
    fc: max schimmelpfennig

    BARGHEST
    — 25-26 лет // нейтралитет или сопротивление —
    https://i.imgur.com/oXNv6M3.gif
    fc: artem koshman

    взгляд у цербера тяжелый, холодный и стылый. он менее разговорчив, нежели шак или баргест, но все так же опасен. те двое лают громко, один - угрожающий, второй - больше ехидно. цербер же не лает вообще, молчаливо откусывает чужие руки и перегрызает шеи. из всей троицы - самый хладнокровный, выражение лица у него едва ли меняется - неважно, пытают ли рядом кого или убивают. верная правая рука шака, поддержка и опора во всех его делах. там, где шаку не хватает собранности и сдержанности, всегда есть он, который все его недостатки возместит с лихвой.

    смех баргеста напоминает тявканье шакала. он громкий, буйный, всегда в центре событий (но больше скандалов и разного рода неприятностей). при этом он всегда держит ухо востро и знает гораздо больше, чем показывает: где, кто, с кем, в какое время и кто кого. самые острые глаза и уши в лютном, самые ловкие пальцы и никакого мошенничества (на самом деле одно сплошное мошенничество). чужие карманы баргест обчищает практически играючи, но попробуешь его в этом обвинить - он поднимет такой лай, что захочется лишь одного: лишь бы он молчал.

    »  ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    • хаунды существуют примерно с 77-78 года и изначально они были просто бандой дружков мордреда морибанда. возможно когда-то их было больше, когда-то меньше, но костяк из черного шака, цербера и баргеста с тех пор не менялся. они успели попробовать себя в самых разных областях, возможно совали носы в контрабанду, участвовали в боях за деньги, портили городское имущество и бог знает ещё чем занимались. сейчас основные занятия у них - выбивание долгов (преимущественно в прямом смысла) и охрана кабаре «красная саламандра» в лютном переулке. что, впрочем, совершенно их не ограничивает в поиске проблем на свои хвосты.
    • что важно и что должно остаться неизменным: и цербер, и баргест родом из лютного переулка или же попали туда в юном возрасте и особой толерантностью не отличаются. лютный для лютных и все такое.
    • имена на ваш выбор, личики можно поменять  https://i.postimg.cc/43HRmDLN/GlEZCF2.gif
    • технически хаунды относятся к детям лютного, но поддерживать сопротивление это их не обязывает. мордред, например, поддерживает, но вы же самостоятельные мальчики, сами выберете, что вам ближе если не боитесь-
    • по любым вопросам можно писать в личку или в тг, в любое время, очень жду этих двоих огненных мальчиков ♥

    Ваш персонаж: мордред "черный шак" морибанд, сквиб, сын местного криминального авторитета, дебошир, коллектор, вышибала;
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    [indent] Кто знает, возможно многое было бы по-другому, воспитывайся он в совершенно иных условиях. Будь у него родные родители – любящие и заботливые, которые учили бы его не охоте, пулевой стрельбе и ориентированию на местности, а чему-то... более обыденному, что ли. Езде на велосипеде или рисованию. Или если бы он больше времени проводил со своими сверстниками, а не с сумасшедшим дедом, который готов был его застрелить, подобно любой лесной дичи.
    [indent] Но ему выпали ровно такие карты. Никто не давал Алану возможности выбрать свою судьбу – ему просто приходилось мириться с некоторыми обстоятельствами. Учиться выживать в них, извлекать пользу, любой мало-мальски положительный опыт. Магический мир появился в его жизни внезапно и бескомпромиссно, не давая права развернуться и пойти другой дорогой. Его просто ставили перед фактом: ты обладаешь магическими способностями, а значит должен учиться в школе с другими волшебниками, и это не обсуждается. Не то чтобы Алану хотелось от всего этого отказываться – в школьные годы он вообще удивительно легко мирился со всеми трудностями, которые на него сваливались. Тогда было проще подстроиться и действовать по ситуации. Магия действительно существует – хорошо. Он сам волшебник – никаких вопросов. В Шотландии есть школа, в которой учатся десятки таких же детей, как и он – ясно, замечательно.
    [indent] Возможно, всё было бы иначе, не появись в его жизни волшебный мир. Если бы в нём никогда не открылись магические способности, и он бы так и остался мальчишкой, которого едва не застрелили в глухой чаще леса.
    [indent] Но этот мир подарил ему ещё кое-что. Вернее, кое-кого – и затем так же безжалостно отобрал этого человека. И вот уже с этим Алан смириться не смог. Всё его существо отчаянно воспротивилось случившемуся – и как будто все его накопленные за эти долгие годы обиды, злость и ненависть наконец-то вырвались наружу.
    [indent] Ему нечего было больше предложить этому миру, кроме того, что он уже успел сделать. Алан никогда не был хорошим человеком – и уже никогда им не станет. Хорошо это или плохо – не ему решать. Он лишь делает то, что должен. То, что считает единственно правильным.
    [indent] Пруэтт говорит ему что-то о печальных глазах – но, откровенно говоря, сам Алан не чувствует себя именно что печальным. Это какое-то иное чувство, не похожее ни на скорбь, ни на отчаяние, ни на горечь. И то, и другое, и третье давно уже отболело – на смену ему пришло нечто другое. Решимость. Готовность спалить весь мир в огне и, если это потребуется, сгореть вместе с ним. Невозможно выстроить нечто новое, пока ещё стоят старые руины – а если и попытаешься что-то выстроить поверх, то всё быстро развалится. Нужен крепкий фундамент, а для крепкого фундамента – очищенная земля.
    [indent] Люди на протяжении всей своей истории только и делают, что уничтожают. Вырубают леса, роют котлованы – и выстраивают деревни, города и целые страны. И всегда ценой чего-то.
    [indent] И должен быть кто-то, у кого хватит сил провернуть всё это – когда не хватит у других.
    [indent] Нет, он не заполняет никакую пустоту внутри. Он от убийства Лестрейнджа вообще ничего не почувствовал – выстрел в него оказался чем-то таким обыденным, словно Алан каждый божий день только тем и занимался, что стрелял по людям. И даже когда он издевался над трупом, им двигала не ненависть конкретно к Лестрейнджу или к Пожирателям в принципе – в его голове был чёткий план действий, ясная картинка. Ему нужно было послание для живых. Жестокое и пугающее. Ему нужен был знак и повод, который Сопротивление смогло бы использовать для того, чтобы заявить о себе. Чтобы оно перестало быть всего лишь слухом. Чтобы стало осязаемым. Чтобы стало угрозой, на которую невозможно закрыть глаза.
    [indent] – Меня не касается, злишься ли ты на своих родителей или нет, предпочитаешь ли ты ненавидеть всех вокруг или пустить всё на самотёк, – мрачно обрубает Алан весь этот поток бессмыслицы, – наверно, это хорошо, когда есть возможность ни о чём не заботиться и смиренно ждать, что всё само собой наладится.
    [indent] Сразу видно, что Пруэтт – мальчик из достаточно состоятельной семьи. У которого в жизни было всё – ну, за вычетом магии.
    [indent] Сразу видно, что вопрос выживания для него никогда не стоял остро.
    [indent] – Но ожидание это всегда роскошь, – добавляет Алан, – роскошь, которую не каждый может себе позволить.
    [indent] И за ним уже идут люди – люди, которых он с самого начала готовил к тому, что ничего так просто не разрешится.
    [indent] И ведь они всё равно пошли.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/d8/2c/2/124539.gif

    0

    9

    Форум: Magic War. Prophecy
    Текст заявки:

    РОДОЛЬФУС ЛЕСТРЕЙНДЖ | RODOLPHUS LESTRANGE

    https://i.imgur.com/LVGMcdh.gif

    richard armitage


    35 лет, чистокровный, владелец картинной галереи и совладелец подпольного дуэльного клуба, пожиратели смерти


    Общая информация:

    О братьях Лестрейндж
    - Братья Лестрейндж оба являются выпускниками факультета Слизерин;
    - Оба происходят из чистокровной семьи Лестрейндж;
    - Оба являются являлись достаточно харизматичными личностями, которые в своё время проявили себя в Хогвартсе, например, играли в команде факультета по квиддичу и получали хорошие баллы, принося пользу факультету;
    - Оба брата следуют наставническим пожеланиям их семьи, в которых взаимоотношения не с чистокровными возбраняются (полукровные волшебники, не в счёт);
    - Оба брата вступили в Пожирателей смерти, как само собой разумеющееся, так как их отец разделял убеждения своего школьного приятеля и будущего Тёмного лорда;
    - Оба брата поддерживают идеи лидера своеобразной организации и видят будущее, в котором власть в Магической Британии (а позже и в мире) принадлежит чистокровным волшебникам;
    - Оба брата не отличались верностью в отношениях с дамами, когда их заводили.

    Дополнение из биографии Рабастана:
    - у вас есть средний брат Реджинальд, который в данный момент проживает в США;
    - у Рабастана есть сын (от его непризнанного семьёй брака и умершей жены), который воспитывается родственниками со стороны матери.

    Дополнение от Беллатрисы:
    - до свадьбы Беллатриса и Родольфус практически не пересекались, поэтому о Родольфусе у Беллатрисы были исключительно схематические понятия (в основном со слов брата Родольфуса - Рабастана).
    - свадьба Беллатрисы и Родольфуса стала неожиданностью для обоих, но ещё больше необходимостью, так как семье Блэк было необходимо расширять собственное влияние в чистокровном мире и преумножать собственное богатство, а отец Родольфуса хотел женить сына на достойной наследнице и продолжить род Лестрейнджей. И первая, и вторая сторона руководствовалась исключительно честолюбивыми идеями. однако говорят, что свадьба была прекрасна.
    - в начале брака Родольфус продолжал вести разгульную жизнь, которую вёл до того, как этот брак состоялся. Он едва ли выносил понятие о том, что он теперь женат. Беллатриса измеряла меру своего терпения до тех пор, пока буквально за волосы не оттащила очередную фаворитку своего мужа и не выбросила её за двери покоев Родольфуса. Обращаю внимание, что в начале взаимоотношений - Родольфуса не интересовали чувства и эмоции окружающих людей, потому что его волновал лишь его эгоизм. Да и на первый взгляд Беллатриса показалась ему той самой покорной женой, которая может подобное стерпеть. К сожалению, он ошибся.
    - в начале брака Беллатриса и Родольфус часто спорили в их покоях, никогда не спали в общей кровати и даже не могли помыслить об этом. Однако в светском обществе делали вид, что они - идеальная семья, хотя и держались друг от друга на расстоянии.
    - уважение со стороны Беллатрисы и Родольфуса к друг другу началось в тот момент, когда их троих (вместе с Рабастаном) обучал тёмным искусствам школьный приятель отца Родольфуса и Рабастана (Тёмный лорд), от того и их вступление в круг Пожирателей смерти вышло совместным. Для доказательства верности Тёмному лорду нужно было убрать тех волшебников, которые мешали организации. Каждый получил собственное задание, но исполнили его совместно. На удивление из Родольфуса, Беллатрисы и Рабастана сложилась прекрасная команда, хотя по силам они были разными.
    - Родольфус - творческая личность, а от того ему давались сложнее тёмные искусства. Он как будто находился где-то не там, а потом собирался и всё-таки выполнял то, что было необходимо. Обращаю внимание на "необходимо", потому что то, что он "хотел" делать строго отбиралось. Если бы можно было сделать преступление искусством - Родольфус с удовольствием прикладывал к этому руку.
    - Идея создать подпольный дуэльный клуб принадлежала ему. Подходящее место, чтобы отобрать волшебников, которые способны быть полезны организации. Качества кандидатов проверялись на практике. Персону, которая подходила под параметры, предлагали на рассмотрение и проработку Тёмному лорду. С юным магом связывался Родольфус, так как несдержанность Рабастана мешала получить положительные результаты.
    ссылка на канон

    ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ [!!!]
    - Родольфус взял под крыло юного чистокровного слизеринца заставшего его за непотребством каким-то незаконным действием, стал испытывать его всякими тоже незаконными и опасными делами, в итоге привёл в организацию;
    - отношения Родольфуса и Рабастана подозрительно близкие. ОЧЕНЬ близкие.* Несмотря на многие факторы;
    - отношения Беллатрисы и Родольфуса более стабильные. Родольфус у неё ассоциируется с честью, стабильностью, уважением и поддержкой. Весьма нежные взаимоотношения в ситуациях один на один, а в остальных - норма приличий соблюдается полностью и чувства на виду у людей они не показывают. Подразумевается, что Родольфус догадывался о чувствах, которые испытывал Рабастан ещё со школы к его жене, но к текущему возрасту они привыкли всё разделять на троих.
    - между Рабастаном и Родольфусом есть конфликт интересов, но они с этим конфликтом уже сжились;
    - с появлением Беллатрисы в их доме им пришлось избавиться от многих привычек, но периодически они всё-таки продолжают между собой ссориться;
    - в обществе считается, что Рабастан и Родольфус - прекрасные братья. В обществе считается, что у них близкие взаимоотношения. Лестрейнджи прекрасно стараются поддерживать вид образцовой семьи (пока Родольфус не уйдёт себя или пока Рабастан не напьётся слишком сильно), поэтому их обоих приходится в какой-то степени контролировать Беллатрисе.
    - не смотря на всё вышеописанное братья Лестрейндж способны убить друг за друга любого волшебника.


    Дополнительно:

    Пункт под звёздочкой необходимо обсудить с Рабастаном и в целом мы склонны к диалогу.
    Внешность можно изменить на Ваше усмотрение.

    Ваш персонаж:
    Беллатриса Лестрейндж в возрасте 28 лет, которая ещё не сошла с ума, но достаточно амбициозна и по-своему эмоциональна.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Беллатриса не признается, но колдомедиков недолюбливает достаточно сильно.
    Она не называет их шарлатанами, но с некоторых пор словам их не доверяет. Сколько раз она проводила время в ожидании решения некоторых из них по личному вопросу, нервно расхаживая из стороны в сторону, хотя должна была сидеть на одном месте? Сколько раз она хотела услышать от них совершенно другие слова, а не те, которые они озвучивали вслух будто мантру, которой их когда-то научили?

    - Мы не думаем, что рекомендации помогут Вам улучшить Ваше состояние.
    - Колдомедицина ничем не сможет Вам помочь.
    - Минеральные воды не принесли нужного результата. Может быть грязевые ванны помогут на территории Египта?
    - Ваше состояние не стало лучше.

    Они упорно отрицали возможности.
    Они создавали для неё ограничения через которые она не могла так легко перешагнуть.
    Беллатриса не любила колдомедиков с тех пор, как её план, который должен был изначально быть составлен природой, рухнул. Ей не стать второй Вальбургой Блэк. Ей не родить тех детей, которых общество бы могло считать достойными наследниками рода Лестрейндж. Ей не стать даже похожей на Друэллу Блэк, которая смогла родить трёх прекрасных девушек, если ориентироваться на древо их семьи.
    Колдомедики поставили крест и своими словам не давали уверенности в том, что всё может в какой-то момент измениться.
    Будто какое-то проклятье.
    Заезженная пластинка играющая на повторе.

    С Т О П.
    Гнев - не лучший советчик.
    Ей нужно чаще одёргивать себя от мыслей, которые могут помешать всё сделать правильно. Всё сделать таким образом, чтобы эмоции не брали верх в тех ситуациях, в которых их просто не должно быть. Не нужно сосредотачиваться на чём-то личном в тот момент, когда личное может только принести неприятность всей операции. Впрочем, никто не мешает совмещать приятное с полезным, кроме единственного ограничения. Слов, которыми наставник ограничивает выполнение миссии.
    Убивать - нельзя.
    Мучить - нельзя.
    Нужно только создать шум.
    Это задание должно было перепасть новичкам, но кто её только тянул за руку, когда она буквально самостоятельно вызвалась на него? Можно же было дождаться подробностей. Можно же было выслушать, но Беллатриса просто в очередной раз решила выделиться. Выхватить задачу, которая кажется такой простой на первый взгляд.
    Привлечь чужое внимание. Просто.
    Специальная операция, которая должна быть больше похожа на игру.
    Это и должно стать игрой.
    Простой игрой.
    Спасибо Рабастану. Он напоминает об этом.
    С самого начала.

    - Конечно. Поиграем? - вопрос во взрослом возрасте звучит совершенно не так, как должен бы звучать от ребёнка.
    Игры у взрослых совершенно другие.

    Она одаривает под маской Рабастана улыбкой абсолютно не представляя, что конкретно творится сейчас у него в голове. В Хогвартсе это было проще, потому что в то время они оба были детьми. Теми, кто мог творить то, что им приходит в голову. Комментировать потом поступки друг друга, иногда добавляя едкие комментарии, на которые никто не чувствовал обиду. Зуб за зуб. Глаз за глаз.
    В детстве всегда всё кажется проще.
    Оставить эту детскую непосредственность в текущем возрасте не представляется возможным, потому что от них ждут чего-то незабываемого.

    Беллатриса в отличии от Рабастана ломает мозг в попытках представить себе, как лучше поступить в этом случае. Как привлечь внимание? Как выманить волшебников? Украсть зелье? Неплохой вариант, который предлагает Рабастан. Она натягивает чёрный капюшон сильнее, опуская голову, чтобы скрыть маску.
    Ей кажется гораздо проще сделать шансы простыми, если заявиться на порог больницы и буквально вызвать кого-нибудь погнаться за ними. Отвлекающий манёвр для одного даёт возможность другому развиться. И что? Ей не приходит ничего лучше, чем аппарировать прямиком в больницу Святого Мунго, опустив голову. Не показывая рук без перчаток. Одной рукой леди придерживает капюшон, чтобы никто сильно не обратил на неё внимание.
    Рабастан явно влетит ярче. Он сможет создать шоу, которое привлечёт внимание.
    Миссис Лестрейндж предпочитает войти через главный вход. А к чему ещё смущение?

    Беллатриса больницы терпеть не может. Не то, чтобы она бывала в них часто, но иногда под придуманным именем всё-таки приходилось посещать такие места.
    Частные колдомедики в странах, которые она успела посетить для восстановления собственной репродуктивной функции чаще качали головой отрицательно.
    Частные колдомедики заставляли ждать их решения.
    Беллатриса терпеть не могла ждать.
    Она и ненавидела их отрицательный ответ всё больше с каждым разом, как он поступал. Ей хотелось их убить. Вот только её желания не входили в планы.

    - Sonorus! - она увеличивает собственный голос, чтобы в холле больницы раздался тот достаточно громко. - На улице что-то происходит, - бросает она фразу, опустив голову в пол, чтобы продолжать скрывать маску от окружающих, пока просто проходит мимо посетителей больницы Святого Мунго. На неё едва ли обращают внимание, но леди предпочитает скрыться за ближайшим поворотом места, в котором маги спасали своих родственников или просто откладывали их смерть. - Какой-то шум. Вы не видели?
    Какая-то женщина колдомедик, судя по мантии, оказывается поблизости, но леди Лестрейндж предпочитает прикусить собственную нижнюю губу, чтобы никто не понимал до конца откуда идёт голос, уходя за очередной угол.

    - В маггловском районе взрывы. Вы не видели? - непривычно звучит даже слово «маггловский», потому что бы было проще, если бы она назвала район - районом грязнокровок. - Ещё чуть-чуть и до Мунго дойдёт! - девушка наводит волшебную палочку на себя и произносит, - Quietus! - возвращая звук своего голоса в привычное состояние.
    Тёмный лорд просил без ненужных жертв. Впрочем, её Лорд никогда не просит, а приказывает или наставляет.

    +2

    10

    Форум: Magic War. Prophecy
    Текст заявки:

    ЭВЕРЕТТ ЭДДАРД ГАМП | EVERETT EDDARD GAMP

    https://i.imgur.com/Jshu5uv.gif

    George Mackay | Jack O'Connell | Calahan Skogman | менябельно


    20, чистокровен, сотрудник ММ, нейтралитет


    описание

    Общая информация:

    Мосты горят
    До моей трезвости чуть больше февраля

    Я хоть в кого влюблюсь, но только не в тебя
    И всё по новой, ты не мой, ты не моя


    [indent] Ты вглядываешься в две пары глаз и не можешь отыскать различий; голубые[карие], остекленевшие, неживые. Молочно-белая кожа кажется еще более бледной в полумраке, а выступающие вены на запястьях скрыты под длинными рукавами тонких платьев. Ты уже не помнишь, когда умудрился проиграть две эти знаковые шахматные партии.


    [indent] Смех Винни - привычный, родом из детства, перестал сотрясать стены фамильного особняка, звучит вымученно, натужно, неискренне, мерзко. Рожденная всего на одиннадцать минут позже родная сестра перестала быть таковой, и никто из вас не может точно сказать, когда. Маленькая, смешливая и неуклюжая Венузия крепко сжимала твою руку в одиннадцать и взрослела с каждой пролитой слезой. Целовала щеки в начале каникул после долгой разлуки, умоляла не забывать писать письма и перестала их ждать в пятнадцать. Велась на все провокации в детстве, улыбалась во все молочные зубы и засыпала на плече в семь. Единственный человек, которому всегда было плевать, что ее брат – будущий Лорд.

    [indent] Ты вернулся в Англию после пятого курса, перевелся в Хогвартс и даже нашел друзей. Вот только так и не смог отыскать среди слизеринских подземелий родную сестру. Внешне прежняя, громкая, забавная, но больше не близкая. Нет, для тебя все та же, вот только ты для нее чужой. Любит, бесспорно, до сорванного от беззвучного крика обиды голоса и неестественно мертвенно-синих, продрогших в дожде губ.

    [indent] Винни уехала после выпускного, отправила добрую дюжину писем за время своего отсутствия и вернулась другой. Не скрывающей чувств, обиды и собственных желаний. Похоронила твою сестру где-то на побережье Испании, точно также, как ты когда-то похоронил ее брата в стенах Дурмстранга.


    [indent] Равнодушие Айрис страшнее Круцио, произнесенного без колебаний. Незапланированная влюбленность так и не прошла, душит не хуже приставленной к лицу пуховой подушки и опьяняет разум. Вы оба знали, что это не навсегда, что бедной полукровке не место с представителем благородного дома Гампов, но не смогли пройти мимо. Глупая ссора вначале шестого курса разожгла огонь, заставила позабыть о всех «но» и «нельзя», сожгла пути назад. Равнодушная с другими, самоуверенная на публику, побитая жизнью и некогда лучшим другом, ворвалась в твою жизнь вместе с промозглым февралем и рассеченным предплечьем, перевернула душевную библиотеку вверх дном. Сумасшедшая, громкая и почему-то родная.

    [indent] Через год, ровно за полгода до окончания школы, ты сухо кивнешь об известии о скорой помолвке и ничего не скажешь Айрис. Ты не собираешься жениться, ты не собираешься рассказывать об этом ей. Продолжишь держать спину прямо, как тебя и учили в Дурмстранге, сожжешь ненавистное письмо в камине и скроешь помолвку даже от друзей. Айрис узнает об этом сама. Заговорит об этом в свете зачарованных свечей Большого Зала, но услышит лишь тишину в ответ. Ты уйдешь сам, без объяснений, драм и наблюдения чужих слез. Так ведь проще, Эверетт? Прошу, не отвечай.

    [indent] Вы не виделись полтора года, блеск в глазах помутнел и затянулся льдом, словно водяная гладь Черного озера. При встрече она не сможет на тебя даже накричать.


    Дополнительно:

    Пишите от любого лица, любого размера и т.п., я спокойно подстроюсь.
    Посты не требую, на уши не приседаю, мозг не выношу.
    Имя, место работы, внешность и мелкие детали биографии можно изменить.
    Винни и Айс ждут своего пирожочка. Приходите, пожалуйста.  https://vk.com/emoji/e/f09f9294.png

    РЕГУЛУС АРКТУРУС БЛЭК | REGULUS ARCTURUS BLACK

    https://i.imgur.com/9zFyw6K.gif

    Dylan O`Brien | Louis Partridge | менябельно


    18-19, чистокровный, Пожиратель Смерти


    описание

    Общая информация:

    Канон ♥


    [indent] Знаешь, в Хогвартсе у нас обоих что-то пошло не так. Ты - кости обтянуты бледной кожей, темные волосы, что вечно падают на глаза, и мантия, что буквально за версту кричит «Я очередной чистокровный отпрыск, что не знает, чего он хочет и куда ему бежать». Я отмахиваюсь от мальчишки, что чисто внешне младше меня всего год-полтора, захлопываю перед твоим носом очередную забавную книжку, что подарил мне брат, и выискиваю в толпе кого-то, смутно напоминающего тебя. Очередной Блэк, что больше напоминает отщепенца этого прогнившего мира, чем младшего брата столь громкого мародера.

    - Красивое издание, правда его сложно назвать серьезным научным трудом.
    - Не припомню, чтобы спрашивала чьего-то мнения. Ты вообще кто?
    - Регулус Арктурус Блэк. Мы живем в квартале друг от друга в Лондоне.
    - А, ну теперь понятно, почему мне с самого начала стало неинтересно.

    [indent] Скажи мне, Блэк, в какой момент мы неожиданно для себя поняли, что мы и правда друзья? Темно-серые глаза, что смотрят на грязнокровок с ненавистью, вздернутый до небес подбородок и расцветающая на губах легкая улыбка, когда я произношу очередную чушь. Все разговоры – всегда не о важном, хохот над Снейпом где-то в хитросплетении подземелий и пугающая слух тишина, когда разговоры переключаются на семью. Ты – идеальный сын и позабытый младший брат человека, с которым вас разделяют лишь этажи; я – отвратительная дочь, верная подруга тучи полукровок и сестра, что давным-давно перестала быть нужна.

    - Прекрати пялиться, ты скоро дыру у него на лбу прожжешь.
    - Он меня раздражает одним только существованием. Как ты справляешься с этим?
    - А кто тебе сказал, что я справляюсь?
    - Что ж, видимо я обречен.

    [indent] Меня ломает, выкручивает суставы, переворачивает вверх дном печень и селезенку, пока я сжимаю твое плечо, впиваясь в него ногтями. Ты – единственное, что у меня осталось. Называю тебя мистером Дарси на максималках, пока ты закатываешь глаза и совершенно не понимаешь того, кто он такой и к чему это все. Прячемся в библиотеке днем, ночью берем штурмом Запретный лес и исследуем хитросплетение темных коридоров в надежде сбежать от взглядов, что никогда не вызывали в нас н и ч е г о. У нас с тобой одна беда на двоих, и люди, что не смогут понять, как тьма и огонь смогли совладать с собой.

    - Какого драккла ты творишь? Какого хрена ты ведешь себя как самоубийца? Ты же чуть глаз ему не выколола!
    - Отпусти меня! Кто тебя вообще просил мне помогать?
    - Это называется дружба, рыжая ты дура.
    - Сам идиот. Отпускай давай, я успокоилась.

    [indent] Летом, когда Сириус и Эверетт пропадают у кого-то из друзей, ты и я слоняемся по улицам Лондона и мечтаем когда-нибудь увидеть собственными глазами неон и ультрафиолет. Боль отступает, сменяется отвратительной горечью во рту и запахом табака, что я заблаговременно стащила у отца. Ворчишь, когда я рассуждаю о магловском искусстве, включаю тебе ужасную музыку на кассетном аудиоплеере и говорю о том, что рождение в не магической семье ровным счетом не значит ничего. Смеешься, когда я строю рожи твоим тошным друзьям, и не обижаешься на то, что я называю тебя занудным глупцом, хоть и сам не понимаешь почему.

    - Как дела с Эвереттом?
    - Примерно также, как у тебя с Сириусом.
    - Он превратился в самовлюбленного болвана? Нашел себе компанию из трех идиотов и где-то шляется по ночам?
    - Да нет. Просто в какой-то момент я поняла, что совершенно не знаю собственного брата.

    [indent] Если судьба существует, то однажды мы бы все равно встретились в иллюзорном аду. Ты – самый юный пожиратель смерти, я – ночной кошмар любого чистокровного скучного Лорда, которых пророчат мне в мужья. У каждого из нас свои секреты не друг от друга, но от самих себя. Мне бы вздохнуть полной грудью, стереть из памяти пугающий образ отца и больше никогда не возвращаться в родовое гнездо; ты теряешься от внезапно свалившейся ответственности и страха того, что однажды тебе тоже придется у б и в а т ь. Ты ведь будешь писать мне письма, Блэк? Не отвечай, мы ведь оба знаем ответ.

    - Мне нужно тебе кое-что рассказать…
    - Подожди, я первая... Я уезжаю через неделю, Рег.
    - Что ты сказала? Куда? Почему?
    - Начну с Берлина, а дальше уже решу.

    [indent] Мое возвращение домой – танец на собственных костях, разорванные нервные окончания и ненависть в глазах семьи за дерзость и неправильный выбор. Сжимаю тебя в объятиях до хруста, утыкаюсь носом в грудь, что скрыта костюмом-тройкой и распустившимся шейным платком, и рыдаю навзрыд, только тебе признаваясь в том, что на самом деле болит. Корю себя за то, что ты успел похоронить отца, а меня не было для того, чтобы в нужный момент сжать твой рукав. Ты вырос, окончательно окреп и больше не похож на того, кто когда-то рассказывал мне о василисках, звездах и потусторонних мирах. Мы стали другими, Блэк. Ты и я.

    - Откуда ты здесь взялся, дурья бошка?
    - Ты меня удивляешь своими манерами, Гамп. Неужели Испания напрочь стерла из твоей головы весь этикет?
    - Я так скучала по тебе, Блэк.
    - Я знаю, чудовище. Я знаю.

    [indent] Ты вламываешься в мой дом, зная, что я приду только через добрых полчаса, критикуешь расторопность домовиков и раскидываешься в старом кресле, в котором уже давно перестал помещаться. Мои рисунки в твоем понимании – излишне жизнерадостная посредственность, работа декоратором в театре ВАДИ – чушь, помолвка с Булстроудом – беда для всех, кроме меня. Хохочешь с жалоб, поишь горячим шоколадом в кофейне на окраине города и позволяешь уснуть на плече. Мы оба знаем, что в случае беды ты примчишься первым и сделаешь все, чтобы спасти меня. Мы оба знаем, что я никогда тебя об этом не попрошу.

    - И что будешь делать дальше?
    - Не имею и малейшего понятия. Сбегу в Китай, попрошу твою мать сварить мне какой-нибудь изысканный яд или скажусь душевнобольной.
    - Никогда бы не подумал, что великая и ужасная Венузия Гамп так сильно боится брака с рядовым чистокровным занудой.
    - Катись из моего дома. Не хватало мне того, чтобы над моей судьбой смеялся вчерашний сопляк.

    [indent] Твой дом – мрачный коридор с запутанным планом комнат и секретов, что известны лишь тебе одному. Дом, в котором мне всегда рады, но стали запирать ящики от любопытных глаз. Война хоть и не объявлена, но уже началась. Ты – тень, сшитый по фигуре фрак, черный цилиндр по последней моде, туфли из драконьей кожи и вежливая улыбка, что способна обмануть любого, кроме меня. Не нужно быть гением, чтобы понять простую истину – пройдет месяц, полгода или даже год, но дальше нам в любом случае не по пути. Скажи мне, Регулус, что ты будешь делать, если однажды тебе прикажут убить м е н я?

    - Так-так-так. Полночь давно миновала, а наш юный Лорд взял в привычку шляться где-то по ночам.
    - Давно ты здесь?
    - Я успела выпить чаю с твоей мамой, съесть три пирожных и подремать около двух часов. Может расскажешь, где ты пропадаешь по ночам старой подруге?
    - Не сегодня, Вин.


    Дополнительно:

    Заявка не в пару, так что Вы можете спокойно прийти с парой или найти ее здесь, при желании, я буду только рада. Регулус очень важен для Вин и сыграет не последнюю роль в ее дальнейшей жизни и ее развитии.
    Пишите от любого лица, любого размера и т.п., я спокойно подстроюсь.
    Посты не требую, на уши не приседаю, мозг не выношу.
    Внешность и мелкие детали биографии можно изменить.
    Приходите, пожалуйста.  https://vk.com/emoji/e/f09f9294.png

    Ваш персонаж: Venusia Gamp, анкету вышлю по первому зову.
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Солнце больше никогда не жди
    Все эти мысли в голове — дожди


    [indent] Туманный Альбион. Запах сырости, вечно промокшее пальто и ветер, что швыряет ошибки в лицо, наслаждаясь людской растерянностью. Лондон, кривые бледные лица маглов, скучающее выражение лиц магов, излишне худые дети и шум, что вызывают тошноту. Пестрящие вывески магазинов, зашуганные эльфы и пугающие своей омерзительностью гоблины в банке. Венузия ненавидит Лондон. Она хочет назад, но едет домой.

    [indent] Венузия Миллисент Гамп – имя, что на самом деле приговор. Слишком громкое для маленькой девочки. Для одной из двоих. Она вспоминает себя шестилетней, хохочущей до одури смешной. Рыжие волосы, бережно заплетенные домашним эльфом в косы всего двадцать минут назад, вновь растрепаны, а веснушки, рассыпанные по телу, складываются в единый нерушимый узор. Друзья отца называют ее прекрасной юной леди и треплют за румяные щеки, пока вновь не отвлекутся на второго, более значимого отпрыска великого Лорда. Она закатит глаза, незаметно высунет язык и убежит. Неправильная дочь, но пока еще хорошая сестра.

    [indent] Винни, как называл ее только брат. Сбитые коленки в кровь, дюжина костеросток под гипсом на левой руке и бесчисленные ссадины на руках. Она обнимает его за плечи, пока еще не уступая ему в росте и таскает с кухни для него еду. Подбивает излишне добрых эльфов на очередную авантюру и отказывается петь во время занятий. Доводит гувернантку до истерик, спорит с отцом на ненавистном французском и засыпает с видом на Ла-Манш. Вечно спит не в своей постели, сбегая из комнаты брата только под утро, клюет носом под его неуверенное чтение и набивает рот отвратительной лакрицей. Любит его до одури и не верит ушам, когда им объявляют, что их скоро разлучат.

    [indent] Рыдает по ночам, впивается пальцами в ставшую огромной ладонь и боится моргнуть, словно он растает в смоге вокзала, а она не успеет сказать главного. Она и правда не успеет, но будет писать ему письма несколько раз в неделю, мелким почерком рассуждая о скучных уроках и сальных волосах Северуса Снейпа, черствости родителей и новых заклинаниях. Никогда не говорит о главном, но уверена, что он чувствует. Ненавидит мать за слабость, выжигает отца из сердца за черствость и отстраняется, насколько возможно. Бунтует, задевает самовлюбленных однокурсников, что кичатся своей чистокровностью и боится привязываться. Другие не заменят брата, не смогут даже сравниться с ним; по крайней мере, пока он сам неосознанно от нее не отстранится.

    [indent] Эверетт, наследник, будущий великий Лорд, но все еще старший брат. Она перестанет навязываться после третьего курса, но все равно ждет его, прикусывая перепачканные в чернилах ладони. Молча слушает бесконечные тирады о Дурмстранге, друзьях, запрещенных заклинаниях и больше не узнает его. Кивает, с течением возраста все реже перебивает и сбегает на каникулах из дома. Ей не хотелось взрослеть. Берет самокрутки без спроса, просится на ночевки к подругам по школе и перестает спорить. Бессмысленно. Искренне будет радоваться его переводу в Хогвартс, но никогда не признается об этом в слух. Пожалеет, расскажет обо всем, что знает о школе и перестанет ждать. В шестнадцать юному Эверетту Эддарду Гампу нужны дурмстрангские друзья, а не родная сестра, хотя нить уже практически рвется.

    [indent] Пускает назад, прячет нитку в карбоновый футляр и учится заново доверять шаг за шагом. Крепится, гладит по волосам и закатывает глаза, когда мать пишет письма с просьбой повлиять на брата. Эверетт не слушает никого. Он не открывал дверь будучи ребенком и тем более не откроет ее став взрослым. Расцветает, с непривычки огрызается, чувствуя ставшую непривычной защиту, и, наконец, выдыхает, чувствуя затвердевание зыбучих песков.

    [indent] Но все равно не приходит, когда не знает, что делать дальше.

    [indent] Что делать, когда больше не вывозишь? Чистокровное общество вызывает головную боль, разговоры с родителями о будущем – тошноту; это жизнь Эверетта, не ее. Венузия Гамп должна выйти замуж, нарожать детей, опускать взгляд и подавать руку в перчатке для очередного омерзительного поцелуя. Венузия Гамп – будущая благочестивая леди, образец послушания, закрытый рот и отсутствие амбиции. Венузия Гамп – безжизненная картина.

    [indent] Венузия Гамп отрекается и бежит.

    [indent] Хлопает дверью, говорит прямо, с вызовом, усмехается и больше не юлит. Нашли жениха? Пусть ждет. Ее ждет стажировка в Министерстве Магии? Да пусть оно хоть сгорит. Друзья не имеют веса, семья – бессмысленный условный рефлекс, а Эверетт, как обычно, не поймет. Уезжает утром, сухо целует щеки и не поднимает глаз. Знала, что пресловутая гордость не позволит ему подойти и хоть что-то сказать, что уж говорить про столь необходимое для нее объятие с его стороны. Он просил остаться, но она не смогла.

    [indent] Устала от боя с самой собой.

    [indent] Франция, Италия, Германия и Португалия напоминают о доме, впрыскивают желчь в кровь, заставляют бежать и писать. Новый город – старые эмоции, зажевывание нудной пластинки и поклоны при произнесении фамилии, что режет собственные уши. Утерянный порт-ключ, отсутствие его ответов и губительное ощущение вины, что разрывает сосуды, перекрывая доступ мозга к кислороду. В дороге приходит осознание того факта, что детское обещание больше ничего не значит. Они обещали поддерживать друг друга? Он даже не подошел. Обещали быть всегда вместе? Он перестал отвечать на письма уже давно. Обида сжирает, желание вернуться растет с геометрической прогрессией, лицо отца снится в кошмарах - предвещает бессмысленную жизнь, а чувство вины преследует по пятам. Она ведь в первый раз выбрала себя.

    [indent] Лишь Кордова влюбляет, заставляет выдохнуть и остановиться. Винни снова рисует, не лица – пейзажи, пачкает руки в пастели, прорабатывает фон переставшей быть ненавистной акварелью и улыбается. Танцует на улице, поет для подсевших к ней за столик прохожих, не называет имени и слушает чужие рассказы. На целую неделю влюбляется в немца, что гостит у тетки, что живет по соседству, даже не переживает, что, возможно, не над тем смеется. Там не чувствуется приближение войны; людям плевать, кто она, чье имя носит и сколько у ее родителей денег. Первый раз благодарна родителям за знание нескольких языков, скучает по слишком эксцентричной и грозной мадам Ксип, пишет очередное письмо брату и друзьям, оставляя на письмах отпечаток нового оттенка помады, что, по ее мнению, больше не желтит ровные зубы.

    [indent] Наконец-то знает, чего хочет. Семья говорила, что ее имя – ответственность, показатель силы и амбиций, что рано или поздно дадут о себе знать. Венузия Гамп хочет сама решать, как ей жить. Она больше не хочет слушать о том, как ей поступать, кого любить и улыбаться по отцовскому приказу, чей тон раньше пробивал до костей, заставлял жмуриться до звездочек перед глазами и ледяной корки на позвоночнике. Приобретенный с годами иммунитет. Эверетт считал, что она слабая, что не сможет без него и дня, а палочка в девичьих руках не создана для борьбы. Усмехается собственным мыслям, получает доступ в старую заброшенную библиотеку и спустя столько лет все-таки находит интересующую ее тему. Изучает темную магию, разглядывает иной раз слишком уж замудренные чертежи за бокалом вина и выбрасывает неудобные, но угодные статусу благородной леди платья. Облачается в лавандовые широкие брюки и возвращается домой.

    [indent] - Мисс Гамп, мисс! – голос, что больше похож на писк, раздается быстрее, чем она опускает взгляд вниз и видит возле себя кажущегося необычайно маленьким домовика. – Вас уже все ждут, мисс!

    [indent] - Римми, все в сборе? Где Эв?

    [indent] - Ваш брат у себя. Он... - она не дает ей договорить, трет уставшую от очков переносицу и отмахивается от эльфа, не нуждаясь в заикающемся продолжении и виноватых взглядах запуганного существа. Удивительно, но иногда складывается ощущение, что даже погода реагирует на его настроение, отравляя темные тучи ядовитой злобой.

    [indent] Через каких-то несколько минут она вынуждено нацепит на лицо полуискреннюю улыбку, обнимет отца, не прилагая особых усилий и не сможет отвести взгляда с пустой лестницы, на которой совсем недавно стоял старший брат, что не сказал ни слова. Знает причину, но все равно не может перевести глаза на взмахивающую руками мать даже через силу.

    [indent] - Maman, papa, вы оба заслуживаете того, чтобы я выслушала целую тонну вашего возмущения, но я была бы признательна, если бы мы отложили данный разговор на вечер. Я не спала несколько дней и валюсь с ног, - произносит Винни, не заботясь о том, что чета Гампов превосходно чувствует ложь. Она выслушает все, но точно не сейчас. – Прошу меня извинить.

    [indent] - Не думай, что тебе удастся избежать данного разговора. Ты очень нас разочаровала, Венузия, - голос отца раздается словно через толщь воды, кажется глухим и неважным. За этот год она перестала его бояться.

    [indent] Она медлит, молча наблюдает за тем, как отец скрывается за дверьми своего кабинета, а мать отправляется раздавать указания эльфам по поводу сегодняшнего обеда. «И как вам только не тошно от самих себя. Бесконечный день сурка и уныние, возведенное на пьедестал». К Моргане их всех. Ей просто надо поймать его домовика. Проводит кончиками пальцев по перилам, но упорно не поднимается по лестнице, чтобы не выдать себя скрипом половиц.

    [indent] - Эй, Фрэнки. Перенеси меня к нему. Не надо смотреть на меня таким испуганным взглядом. Мы оба знаем, что он в жизни тебя не накажет. Перенеси меня, - произносит и сама не понимает, откуда появилась эта сталь и уверенность. Возвращаться было страшно, но видеть его – жутко. – Немедленно.

    [indent] Первое, что она видит после перемещения – свет, что вскользь льется по ковру, идеально заправленную постель, но не его и ежится от ветра, что дует в приоткрытое окно неосвещенной комнаты. Лениво провожает взглядом быстро ретирующегося эльфа и делает один небольшой шаг в сторону его спины, все еще пожирая глазами пол. Ей нужно десять секунд, чтобы понять, что делать дальше, но уже через пять она сорвется на бег и прижмется своим лбом к его идеально прямой, ставшей еще шире за минувший год, огромной спине.

    [indent] - Прости.

    Я не всегда пишу от третьего лица и по 10к. Любой каприз за Вашу личку ♥

    +4

    11

    Форум: https://drinkbutterbeer.ru/
    Текст заявки:

    https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/89164.png

    https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/503/385966.gif

    Имя героя:
    Питер Трэверс | Peter Travers

    Ссылка на Википедию:
    Peter
    Travers

    Род деятельности:
    » Cтудент Слизерина, 6 курс

    Информация из канона:
    » В 1992 году стал участником Дуэльного Клуба.

    Прототип:
    Dominic Sadoch

    Личная история:
                     
    » Мы познакомились в далёком детстве, на одном из приёмов чистокровных семейств и довольно-таки быстро подружились. Мы всегда находили способ, как весело провести время вместе.

    » В Хогвартсе ты поступил вместе со мной на Слизерин. Впрочем, в этом и не приходилось сомневаться. Ведь твоя семья входит в справочник "Священных 28", да ещё и одна из самых уважаемых в магической Британии. Вскоре, мы стали более близкими друзьями. Ты иногда вытаскивал меня из разных мелких передряг (помогал подняться, когда я падала, отдавал мне забытые мною вещи в классе). Мне это нравилось.
    Нам всегда было о чём поговорить, и о чём помолчать.

    » На 5 курсе (или чуть раньше) ты осознал, что испытываешь нечто большее, чем дружеские чувства. Но.... отчего же я не замечала этого раньше? Только ли потому, что была влюблена в другого? Или же ты очень хорошо скрывал их? Возможно, в некоторой степени тебе нравилась моя холодность и неприступность по отношению к другим парням, и это ещё больше побуждало тебя завоевать меня. 
    Конечно, ты понимал, что я влюблена в Малфоя, но сам считал, что он не достоин такой девушки как я. Тем более, если он настолько слеп, что не замечает мои чувства к нему.

    » Летом, перед началом 6 курса, ты узнал от отца о древнем проклятии твоего рода, которое передавалось наследникам по мужской линии, когда они достигают шестнадцатилетия. И, вполне естественно, что ты сразу начал искать способы снять его. На твоих руках иногда появляются странные символы, которые являются предостережением об опасности. Ты испытываешь острую боль, когда они возникают...

    » В конце сентября мы с тобой отправились прогуляться к Чёрному Озеру, и между нами произошла очень... неловкая ситуация. Меня укусил кальмар, я раскричалась на всю округу... А ты не нашёл более действенного способа успокоить меня, чем просто поцеловать. Сказать, что я удивилась - ничего не сказать. Ведь я привыкла видеть в тебе только друга и не могла представить, что всё может быть по-другому. Именно тогда ты решил, что больше нет смысла скрывать свои чувства и признался мне в любви. К сожалению, на тот момент я не могла ответить тебе взаимностью, так как на тот момент считала себя невестой другого юноши... Но после твоего признания у меня внутри что-то оборвалось. Мы с тобой не общались около двух месяцев. Тебе было сложно проинять тот факт, что нам не суждено быть парой. А я... Я за это время поняла, что только ты нужен мне по-настоящему.

    » Через некоторое время ты увидел меня плачущей на лавке около Чёрного Озера, твоего любимого места. Твои чувства не прошли, не закончились, поэтому ты не мог просто пройти мимо. Я поделилась с тобой некоторыми семейными проблемами и призналась в том, что моя помолвка с Малфоем в итоге не состоится. Ты, конечно, обрадовался, но не подал виду. Ты опасался ещё одного моего отказа, поэтому решил подождать удобного момента, чтобы вновь признаться.

    » И этот момент настал. Мы с тобой пошли вместе на Рождественскую вечеринку Слагхорна, и там я попробовала один напиток, в который было добавлено целующееся зелье. Меня вдруг потянуло к  тебе, и я не смогла удержаться от того, чтобы поцеловать тебя. Ты, конечно, был в недоумении. Даже немного зол, так как тебе казалось, что я просто играю с тобой. А ещё нас с тобой заметила одна старшекурсница и разболтала о нас некоторым своим подругам.

    » На утро у нас состоялся не самый приятный разговор. Наконец, я согла признать и осознать тот факт, что действительно тебя люблю. Мы с тобой признались друг другу в чувствах, открылись. Но еще одно препятсвие оставалось на пути. Мы с тобой отпрыски именитых чистокровных семейств, и нам нельзя играть в отношения без последствий. Поэтому мы решили уговорить наших родителей дать согласие на наш брак.

    » На рождественских каникулах наши отцы подписали брачный контракт, и в Хогвартс мы вернулись уже помолвленными и счастливыми.

    » Пока что в наших отношениях всё хорошо. Однако, жизнь готовит нам много испытаний перед тем днём, когда мы произнесём нерушимые клятвы и заключим брачный союз. Твой отец - ярый последователь Тёмного Лорда. Но тебе противна идея уничтожения всех магглорождённых, и ты понимаешь, что не хочешь быть таким, как твой отец, не хочешь идти по его стопам.... Но есть ли у тебя выбор? К тому же, твое родовое проклятие тоже иногда дает о себе знать зловещими символами на руке. Кажется, нам пора начать штудировать  твою фамильную библиотеку?


    Это заявка в пару и в будущий брак. Я хочу, чтобы эти двое через трудности, испытания и прочие драмы пришли, наконец, к тому, что называют любовью.

    Персонаж ранее отыгрывался, поэтому в заявке собраны все хэды, сложившиеся во время игры. Некоторые моменты биографии можно поменять, но неменябельны только два факта:
    1) Питер не является ярым чистокровным фанатиком. Он с уважением относится к древним чистокровным традициям, но ему чужда жестокость ПС и Волдеморта.
    2) Питер - однолюб и предан своим чувствам. Ну и я категорический противник любовных треугольников))

    Очень Вас прошу - не берите персонажа на 2-3 дня!) Питер играет важную роль в сюжете Кинжал, у меня 100500 задумок для игры с ним, поэтому для меня очень важна активность и стабильность. Нам всегда будет что играть - и драма, и экшн, и романтика - всё в полном объёме!

    По поводу скорости игры - думаю, договорися!))
    Ваш персонаж: Kinjal Bhatia
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Ты ли тот, кто разделил бы со мной жизнь?
    Кто бросился бы в море вместе со мной?
    Ты ли тот, кто изведал достаточно боли
    И больше не хочет чувствовать стыда?

    Покидать объятия юноши не хотелось вовсе. Сейчас она чувствовала себя защищённой, как никогда. И ей нравилось это чувство. Но, увы, ничто не может длиться вечно. Да и потом, Кинжал так долго обнимала своего друга, что это уже становилось неприличным. А с приличиями и манерами юная мисс Бхатия была хорошо знакома, ведь мама достойно воспитала её. Девушка отстранилась, после чего провела ладонями по лицу. Слёз больше не осталось. Их высушили тёплые слова Питера, его поддержка и... ещё кое-что. То, что не было сказано вслух, но было понятно и без громких слов. Впрочем... Он всё же сказал это.

    Думаю, что этим чувствам никуда не скрыться.

    Кинжал мягко улыбнулась, после чего смущённо опустила взгляд. Необходимо было собрать мысли в слова, но они то и дело путались от эмоций, кипевших в душе девушки. На какой-то миг стало интересно, чем же она так сильно привлекла Трэверса. Что он видел в ней такого, чего не смог увидеть Малфой? Впрочем, наверное, это было не так важно. Главное, что теперь, наконец, исчезла эта холодная дистанция между ними, которая давно уже терзала сердце слизеринки, заставляя его нещадно болеть и ныть. Пожалуй, быть пока что хорошими друзьями — это лучший вариант. Бхатия чувствует, что не готова сейчас к новым отношениям. Сгоревшему в прах сердцу девушки требуется время для того, чтобы восстать из пепла, словно феникс, и воспылать вновь.
    Одну вещь Кинжал хорошо усвоила — больше никогда, ни при каких обстоятельствах она не разобьёт сердце своему другу! Никогда не заставит его испытать то, что неволей заставила его испытывать месяц назад! Боль от невозможности быть с ней...

    — Да, это так, — грустно заметила слизеринка на счёт того, что Малфой её не стоил. На самом деле, об этом ей говорили многие: кузина, подруги, да и Рой тоже не одобрял поведение жениха по отношению к будущей невесте. Но Кинжал упрямо считала, что это вся холодность — просто напускное, и ей удастся покорить сердце строптивого слизеринского принца. Не удалось. И к лучшему, наверное. — В любом случае, эта помолвка осталась в прошлом. Как и мои чувства к Драко.

    — Твоей будущей жене очень повезёт с тобой, Питер. Очень, — с неприкрытом оттенком ревности произнесла Кинжал. И ведь действительно. Её друг — достойнейший кандидат в мужья для кого-либо. Вежлив, учтив, хорош собой, представитель "священных 28", тонко чувствующий и умеющий любить. А главное — искренний и настоящий, что было большой редкостью в чистокровном обществе. Он отличался от всех этих снобов, как солнце от земли.

    — Я.. я расскажу тебе сейчас обо всём, но сперва сделаю одну вещь, — Бхатия встала со скамейки и наложила заглушающие чары. Хоть это место и было достаточно уединённым, любопытных ушей хватало всегда и везде. Кинжал присела обратно. — Нет, он ещё не пришёл в себя. Как я понимаю, его ранили на каком-то задании, которое ему поручил Тёмный Лорд, — девушка вздохнула. Для Питера, конечно, не было неожиданностью то, что мистер Бхатия недавно примкнул к Пожирателям Смерти. — Я очень переживаю и за маму, ведь ей сейчас тоже нелегко. Она одна в поместье, а я... Даже навестить её не могу! — раздражённо ответила Кинжал. Зимние каникулы только через месяц, а это так долго!

    — А что касается просьбы.... Профессор Слагхорн устраивает рождественский приём, и позволил каждому участнику клуба прийти с... — она слегка запнулась на этой фразе. — С парой... Пойдёшь со мной? — они, конечно, на данный момент друзья, но ничто не мешало сходить на этот вечер вместе чисто по-дружески. А что касается сплетен... Они всегда были, есть и будут.
    Благо, мама Кинжал, Эвелина Розье была одной из лучших учениц Слагхорна, который пророчил ей карьеру успешного зельевара. Его пророчество исполнилось, так что, видимо, и в её дочери он разглядел потенциал.

    0

    12

    Форум: marauders: epitaphium
    Текст заявки:
    Что ж, попробую еще раз. Я не отчаиваюсь хД

    AURORA
    https://i.ibb.co/qMHRTtd/tumblr-inline-o69csp-TSvm1rifr4k-500.gifhttps://i.ibb.co/vv9F05y/9d317fd164080927ce8ea7cb47e5f204.pnghttps://i.ibb.co/zsbrbr4/tumblr-465cd75676b88783e2aceb42e97a312c-943ba5ea-500.gif
    Deborah Ann Woll

    16-27 лет ● маглорожденная ● Гриффиндор|Хаффлпафф ● Орден Феникса

    — Родилась в нищей неблагополучной семье. Терпела алкоголизм и побои отца, в уже осознанном возрасте потеряла мать и слишком рано повзрослела. С одной стороны это логично объясняет, почему она совсем не разбирается в парнях и не понимает, что от кого-то вроде Амикуса лучше держаться подальше, с другой — роднит их на почве тяжелого детства.

    — В отличие от Кэрроу не пошла по кривой дорожке. Конечно, не ханжа в белом пальто, но подлость и двуличие ей чужды. Никогда не пойдет по головам ради собственной выгоды, поступает исключительно по совести, честна с собой и окружающими. Всегда встанет на защиту слабого и не оставит в беде. Собственно, на этой почве они и столкнулись впервые.

    — Стыдно признаться, но она накостыляла Амикусу на дуэли, защищая от нападок очередную жертву их с Алекто школьного буллинга. Все последующие годы они только и делали, что смотрели друг на друга косо, ходили вокруг да около, пока к окончанию Хогвартса совершенно случайно чуть было не начали встречаться. Когда Алекто закатила Амикусу скандал, его романтический пыл (и без того  крайне скудный) угас окончательно, а их с Авророй роман начался только через несколько лет после выпуска и продолжался до начала восмидесятых.

    — Амикус мог бы закошмарить любой свой романтический интерес до смерти, но только не Аврору. Наверно, она действительно единственная девушка, которая спокойно выносит его мерзкий характер. Очень смешливая и позитивная. В вопросах бесконечного стеба на голову выше самого Амикуса, хохочет над его тупыми шутками и подъебами (а это всегда очень плохой прогностический признак), на все его провокации не ведется в принципе, а потому с ней просто невозможно поскандалить. Никаких слез, громких обидных слов и битья посуды на пустом месте. Практичная, реалистка, трезво смотрит на этот мир. И даже если бы Амикус умел в цветы, ухаживания и прочую подобную хрень, вряд ли бы оценила такое поведение. Способна постоять за себя сама, знает себе цену, недостойное поведение пресекает сразу и на корню, а за единственную попытку ударить безапелляционно послала Амикуса в далекое пешее.

    НИКОГДА не говорит ему ничего про Алекто. Да, Аврора искренне верит, что большинство бед Амикуса от его сумасшедшей сестренки и ее плохого влияния, но ей хватает ума не покушаться на "святое". Зная о многих странностях их отношений, разумно предпочитает не лезть в это дерьмо, на многое закрывает глаза, понимая, что соперничать с сестрой просто глупо, а оторвать Алекто от Амикуса все равно не выйдет.

    — Она не из тех, кто считает, что человека можно исправить и поставить на истинный путь, но именно в Амикуса упорно верит несмотря ни на что. Возможно, потому что близко знакома с ним много лет. А может потому что знает о его индифферентном отношении к вопросам чистоты крови и истинных мотивах вступления в Пожиратели. Поэтому даже после вступления Авроры в Орден Феникса их связь не прекратилась.

    — В конце семидесятых забеременела. На предложение Амикуса избавиться от ребенка в очередной раз послала его к чертям, чем подписала себе смертный приговор. Когда обо всем узнала Алекто, Амикусу не оставалось ничего, кроме как избавиться от Авроры самостоятельно, пока в дело не вмешалась его сестра.

    Что играем: Внезапно захотелось принести что-то свеженькое в банальный троп пожиратель/член ОФ. Хочу пройти путь от неуместной школьной любви, возникшей из конфликта, до зрелых серьезных чувств, которые закончатся кошмаром и трагедией для них обоих. Мы играем по первому поколению, временной промежуток 10 лет, поэтому поле для развития персонажей и отношений огромное. Будут и "дерганье за косички" в школьные годы, и этап притирки уже в постхоге (ведь школьная влюбленность — это одно, а долгосрочные отношения — другое). Будут отношения в тайне с проблемами совести, когда персонажи оказываются по разные стороны баррикад в войне. Мой персонаж в плане романтики аки деревянная тумба, да и Аврора в моем представлении смотрит на мир очень трезво, так что будет интересно отыграть, как эти двое тянулись друг к другу и сохраняли отношения столько лет не благодаря, а вопреки, не пытаясь изменить друг друга, а приняв, в конце концов, все особенности.

    А еще Аврора задумывается, во многом, как полная противоположность сестры моего персонажа (может, поэтому он так в нее и вкрашился хД), поэтому беготня от Алекто к любимой девушке и попытки усидеть на двух стульях тоже пройдут красной нитью через весь сюжет. Сестрица присутствует на форуме, но мы, вроде как, не планируем эпизоды на троих без вашего огромного на то желания (возможно, будет что-то небольшое в школьные годы).

    Я полностью поддерживаю реализацию персонажа вне нашего основного сюжета, поэтому не стал подробно описывать, чем персонаж занимается после выпуска — оставляю вам пространство для маневра. Но мне очень важно сохранить все основные мотивы и вайбы, поэтому прошу воздержаться от мошенниц, проституток и прочего, что предполагает сделку с совестью. Еще, на всякий случай уточню, что я хочу поиграть вайб "простых людей", работяг, низших слоев общества etс. Поэтому если вам важно сделать персонажа исключительным и очень известным специалистом в какой-то области, то эта заявка не для вас. Можете быть выдающимся революционером и блистать в деятельности ОФ, как вариант, но работать при этом официанткой хД

    Я страшный душнила, перед началом игры предпочитаю подробно обсудить общий сюжет и накидать план эпизодов, поэтому вряд ли сыграюсь с любителями импровизации. "Разберемся по ходу игры" — это не моя история хД У меня уже есть много идей на счет того, что конкретно мы будем играть, но я буду рад инициативе и от вас. Любители продумывать историю "от и до" — велкам. Стучитесь в личку с постом, а там спишемся в тг.

    для школьного вайба и вдохновения

    https://i.ibb.co/vB0S16P/1111.gifhttps://i.ibb.co/ScJLxpQ/11111.gif

    Ваш персонаж: Амикус Кэрроу (Mark McKenna). Пожиратель Смерти. Чистокровный, но практически бомжара из неблагополучной семьи. Только и умеет, что всех стебать и нарываться, а потом дуэлиться насмерть, когда нарвался. Поперся в пожиратели не потому что ненавидит маглов, а потому что в новом мире хочется выбраться из нищеты и полной задницы. Имеет сестру-близняшку, чокнутую маньячку, с которой состоит в неоднозначных отношениях, никогда ее не бросит, потому что онажесестра она хорошая.

    Пример вашего поста: Обычно я пишу большие посты (от 5к символов и до бесконечности), в ответ того же не требую, но, согласитесь, если вам будет скучно читать мои простыни, вряд ли игра выйдет интересной? ХД В какие-то мемные эпизоды (например, драчки на младших курсах Хогвартса) могу писать и небольшие (вплоть до того, что есть парадоксальная мечта поиграть однострочками, как в старые добрые). На всякий случай скажу, что не играю нцу (подробных графичных описаний на 10 листов точно не будет), а вот поебать мозги психологией очень даже люблю (собственно, это и хотелось бы отыграть). Очень хочу прыгать из мемных флаффных эпизодов в лютую психологическую чернуху и жрать горстями стекло, благо сюжет располагает.

    Пример поста среднего размера. Оформление "тройкой" по желанию.

    О чем ты думаешь, когда с ним?
    Со своим мужем, в этом огромном доме.
    Со стороны все было образцово и типично для любой чистокровной семьи из числа «священных» двадцати восьми. Идеально настолько, что, пожалуй, даже слишком. Иногда, просто от скуки и на досуге, Робардс думал о том, что вряд ли его любовница питала к супругу какие-то нежные чувства. Насколько он смог понять эту женщину, она бы никогда не унизила изменой того, кого могла бы любить. Но, так или иначе, Вивьен никогда не поднимала эту тему. Если и существовало такое, чем она не могла поделиться, то это оно. Потому что не хотела или по каким-то причинам опасалась. А Гавейн ни разу так и не спросил сам. Его это не волновало. Не важно, что привело их в одну постель, если итог в случае раскрытия этой маленькой тайны мог быть только один.

    Но все-таки… О чем?
    Черт. Да какая разница? Ведь проблема вовсе не в ней и даже не в ее замужестве.

    Вивьен немного задерживалась, что было на нее совсем не похоже. Она всегда приходит вовремя, минута в минуту, и явно не из тех, кто играет в опоздание для поддержания интереса. Но мало ли что могло случиться. Может, возникли дела на работе, или… другие причины.

    Периодически они меняли место встречи в целях безопасности, но последние несколько месяцев встречались именно здесь — в старой мансарде. Помещение было маленьким, но в целом чистым и относительно приятным. Конечно, не поместье Яксли, но Вивьен почему-то казалось уютным, а Робардс только пожимал плечами и молча соглашался — если ей нравилось, то пусть будет так, ведь для него это было не важно. За свои уже-тридцать он встречался с девушками в куда более худших местах и никогда особо не заморачивался. Заморачивался только для нее потому что… Разве с ней возможно было иначе?

    Конец декабря, канун рождества, и снег валит огромными хлопьями. На этот праздник он всегда дарил Ви какой-нибудь подарок, а она улыбалась так по-особенному и говорила, что не стоило. Хотя его презенты наверняка не шли ни в какое сравнение с тем, чем одаривал ее супруг.
    Может, поэтому она так говорила?
    Вот чушь.

    Обычно Робардс ждал этих встреч. По-своему, наверное, даже скучал, но сегодня… Его мантия почти насквозь промокла от растаявших снежинок, но он упорно не желал снимать ее. Казалось, что разговор будет очень коротким, и не было в этом никакого смысла. А, может, просто цеплялся за дурацкую ткань как за последнюю возможность отгородиться от... Да, обычно он ждал, но сегодня с каким-то странным чувством понимал, что все стало бы разом проще, если бы Вивьен вообще не пришла. Тогда не нужно было бы этих объяснений, мучительных взглядов...

    Возможно, это лишь страх. Но когда ежедневно ходишь по лезвию ножа, это чувство притупляется в принципе. Ты пресекаешь его в самых зачатках уже на уровне рефлексов, ведь страх — это слабость, которой твой враг обязательно воспользуется в своих целях, стоит только мелькнуть чему-то такому в глазах. Но Вивьен — не враг. А Робардс никогда не боялся. Ни в тот день, когда впервые увидел ее так близко — ближе, чем прописано в протоколах работы, намного ближе, чем вообще мог и должен был себе позволить — ни во все последующие дни. Когда касался ее впервые, когда мельком видел с мужем на каком-нибудь крупном приеме… Страха не было. И все, что бы ни случилось, он был готов принять, потому что все это был его собственный выбор. И последствия  тоже его собственные.

    Это вина?
    С Вивьен все было так просто. Но именно сейчас, сидя на скрипучем стуле под низким потолком мансарды, пока с ботинок на пол стекала свежая грязь, Гавейн осознал, СКОЛЬКО в действительности лет они вместе. Она была замужем. Возможно, помимо Робардса, у нее был кто-то еще. В таком положении она просто не могла в чем-то его упрекнуть, а если и могла, то ни разу не упрекнула. У него же было много разного... и с каждым, и с каждой он считал себя свободным. Но после всех все равно приходил к ней.

    И вот, теперь…
    Ох, давайте начистоту. Он и сам еще не знал, что это значит «быть в браке», «быть верным», «остепениться, наконец». Не знал, как у него все это получится и получится ли вообще. Но он чувствовал, что именно Вивьен должна первой узнать о его помолвке. Потому что после этого их отношения уже никогда не будут прежними.

    0

    13

    Форум: Drink Butterbeer!
    Текст заявки:

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/26161/829822.jpg

    Твой персонаж - Бенджамин Слейтер

    Стук алого экспресса по рельсам звучит колыбельной матери, наконец-то сбывшимся желанием, что загадал в канун Рождества и ждал ночами без сна. Где-то за окнами клетчатого купе исчезают лица тех, по кому скучаешь едва расставшись: мамы, тетушки и дядюшки лютенов, старика Джорджа и пса Мартина, что не имеет породы, но обладает шершавым языком и сердцем с огромную горячую пиццу. Бен и Лори впервые покидают Очаг и если первый отлично справляется с палитрой неизвестных доныне чувств, то второго отвлечь от снедающей тоски, страха и утраты не способны ни удивительные пейзажи, ни щеки, щедро набитые, спасибо другу, бобами Берти Боттс.

    — Он меня заб-б-бууу-д-д-дет, — светловолосый мальчик с силой жмурит глаза, смаргивая готовые хлынуть слезы, и крутит головой, в попытках увернуться от новой порции гадких сладостей. — В-в-вырастет, к-кааак тот м-мальчик из к-к-ниги джунглей! — бобы за щеками успевают подтаять, слипаясь друг с другом так, что едва успевай глотать слюни.

    От сдерживаемых рыданий кислорода не хватает, хочется открыть рот, как собака, вывалить язык и продышаться. Но друг, со стремительно редеющей сладкой армией наперевес, только того и ждет, от чего, выдав фразу, Лоран сразу прячет голову в сумке, умостившейся на коленях, и крепко сжимает губы. Бенджамин на этот маневр лишь фыркает, откидывается на сиденье рядом и ловит подброшенную в воздух конфету ртом прям на подлете. Не промахиваясь! Круче любого известного плаксе ловца в квиддиче:
    — Лори, — терпеливо, как ребенку. — Мартин — не Маугли, а твои родители не волки. На каникулах, едва выпадет снег, мы уже будем дома и за щеками у тебя будет не эта гадость из, — парень вертит в руках коробку из цветастого картона и чуть щурит один глаз, — Дождевых червей и ушной серы в глазури, а божественный, пальчики оближешь какой восхитительный, твой любимый пирог из...

    — Тыквы? — заканчивает Д'арси за друга, тут же, вынырнув из убежища, словно цирковой дельфин по сигналу, и с надеждой заглядывая в глаза.

    — Из тыквы, — кивает друг. И от его спокойной уверенности, становится чуть легче.

    К возвращению Лори во Францию Марти и правда успеет вырасти на добрую треть, превратившись из умильного щенка во всамделишного пса. Но Джордж обещал научить того паре трюков, должно быть устав видеть красные нос и глаза Лори. А тетушка Эсми — ставить щенку перед сном в изголовье лежанки рамки с фотографиями друзей, что бы помнил.

    В обивке диванов все еще немного хочется утонуть. Да уж, не так представлял себе Д'арси первую поездку в том самом Хогвартс-экспрессе, в котором когда-то также ехали и мама, и родители Бэна, и мистер Олден из 25 номера, и... много кто, в общем. Если бы не его пальцы в шершавой и такой знакомой ладони друга, мальчик бы совсем позорно разревелся до икоты и соплей. А так, лишь запотели очки, да заложило нос. Подумаешь, ну стекла в рот пара слезинок, ну погрустил, почти и не заметно. Лори слышал, что в их купе кто-то пару раз предпринимал попытку подсесть, но был увлечен крахом своей едва начавшейся жизни, а Бенджамин играюче и неизменно невозмутимо с пол пинка закрывал дверь прямо перед носами будущих однокурсников, ограждая их мирок от чужих взглядов, пока друг, да что уж, брат не придет в форму.

    Лоран слабо и едва заметно улыбается услышав очередной хлопок двери, тут же морщась. Желудок скручивает в спазме. От вкуса носков и приторного апельсина во рту мутит покруче магловских горок. До чертиков хочется прогуляться куда-то, желательно в сторону уборной:
    — Помнишь наш план? — Лори чуть нависает над другом. Так, что очки тут же съезжают к кончику крупноватого, истинно французского носа. — Ну же! Эй, мы хотели найти то самое купе, в которым ехали твои родители и мама.

    Бенджамин, лишь едва уловимо пожимает на это плечами, не проявляя необходимых энтузиазма и рвения. Что бы найти и присвоить себе пустое купе, ушло немало сил и слов. Зачем же рваться за глупыми шкрябинами и царапинами под столом, что когда-то оставили предки? Если те в обще еще не вывели чарами за десятки лет. Тогда Д'арси приводит последний аргумент:
    — Ну, Бен! Мне надо кое-куда. Очень, — Слейтер ловит говорящий взгляд друга вкупе с характерным жестом из пальцев во рту, и, кажется, все верно понимает. С полу-слова! Настоящий брат.

    — Тоже мне, открытие, — младший Слейтер фыркает, потирает пальцами виски, в надежде, что начинающая нет-нет, а гудеть голова все же пройдет и смеется. Звонко, заразительно, как умеет только он. — В тебе столько соплей и серы, что тролль позавидует. Пойдем, пока патриотичная клетка на обивке не приобрела новые цвета, — поднимается, тут же утягивая следом друга за сцепленную ладонь.  Лори едва успевает подхватить с сиденья потрепанную почтальонскую сумку.

    Теперь, по делу

    С 1977 г. семейство Д’арси содержит «Очаг блуждающих душ» в Мёдоне, парижском сельском пригороде, призванный оказать правовую, гуманитарную и психологическую поддержку магам-эмигрантам и их семьям независимо от причин, сподвигнувших тех покинуть родину, идеологии обратившегося или выбранной стороны баррикад. Рука помощи одинаково доступна каждому, невзирая на активное и деятельное неприятие подобной политики значительной частью магического сообщества. Благодаря подобным идеям оголтелого родительского альтруизма, Лоран мастер вторых, третьих и двадцать первых шансов. «Не суди о существе, не зная его истории», — позиция, впитанная Лораном с молоком матери.

    Семья Слейтера переехала во Францию до 1985 года и остановилась в Очаге. Тебе на откуп и год, когда это произошло, и причины переезда. Навскидку, есть несколько уже годовых вариантов, за которые можно зацепиться и развить (или придумать свои):

    Подробнее

    » Слейтеры дружны с семейством Д'арси, разделяют их революционные идеи свободы и равенства, являются завсегдатаями баррикад. Покидают Англию в июне в начала Первой магическая войны в 1972 г. вместе с семейством Д'арси. Очаг их совместный проект;
    » Брак родителей Бенджамина тоже морганатический и мать или отец являются маглом (оно может здорово подбросить искр в обучение на слизирине). Также бегут во Францию, узнают о программе «Ноев ковчег» и оказываются в Очаге;
    » Отец / мать / кто-то из ближайших родственников Бенджамина - из приверженцев Темного Лорда или пожирателей смерти, разочаровавшихся в идеологии или имеющих иные мотивы  отступиться и бежать из страны. Можно, как во время войны, так и по ее завершению (дабы укрыться от правосудия). Очаг послужил необходимым убежищем;
    » С 1978 года в Очаге открыты группы по реабилитации зависимых от эликсиров, артефактов, чар и иных синдромов отмены магического происхождения. Новаторская методика не сразу, но находит отклик. Семью Бена могла привести в Очаг потребность в подобной помощи.
    » Родители Слейтера погибают (возможно, на войне) и Д'арси берут мальчика под опеку.

    Как ты понимаешь, все пути неизбежно ведут в Очаг и это неизменно. Сам приют в обще классное место с огромным простором для фантазии. Под одной крышей живет с пару десятков разномастных людей и нелюдей, самых привычных магловских существ и настоящих магических тварей. Современные технологии и чары идут бок о бок, демонстрируя классный альянс.

    Немного фактов о Бенджамине

    » Из тех людей, что входят в комнату и всех вокруг бьет вольтами обаяния;
    » Совершенно точно умен, хитер и изворотлив. Умеет повернуть ситуацию в свою пользу и выйти, если и не победителем, то с наименьшими из возможных потерь;
    » Не свойственна упрямость у упертость в достижении поставленных целей, всегда видит не одну, а сразу несколько дорог, легко меняет приоритеты и отказывается от намеченных сценариев;
    » Кукловод, манипулятор и интриган. С детства имел отличный плацдарм для оттачивания этих навыков и здорово преуспел;
    » Скорее всего, играет на скрипке и именно из-за него Лоран вступил в оркестр;
    » Моральный компас на месте, не одержим идеями власти или превосходства (вспоминаем, в атмосфере чего он рос). Просто из тех, что предпочитают прямым столкновениям и войнам в чистом поле, битвы умов и игры фигурами на шахматной доске.

    У Вас с младшим Д'арси общее детство, в котором Бен - Доктор, а Лори - Роза Тайлер. Вы не просто лучшие друзья, а фактически братья по духу. Вместе бьете крапиву палкой, вместе мажете колени магловской зеленкой. Бенджамин — единственный ровесник в Очаге и идейный вдохновитель на все чудачества и подвиги. Ради него Лори готов ночевать в грозу в поле и не расплакаться (разве, что чуть-чуть), а может даже съесть землю из-под сапога тролля! Главное без червей, те не виноваты, что они со Слейтером такие всамделишные друзья. На все готов, в общем. Кроме лакричных конфет или пенки на какао, но Бен такого и не попросит, он обещал. Стоит ли отдельно писать, что друг буквально тащится от Слейтера? Для него тот самый умный, самый храбрый и надувает самый большой пузырь из соплей.

    » Оба сперва готовятся к поступлению в Шармбатон, в последний момент решение родителей переигрывается в пользу Хогвартса, в котором все идет не по плану: шляпа определяет друзей на разные факультеты. Будь на месте Лорана кто-то другой, то уже размазывал бы сопли, но  подобным парня, имеющего на любую подножку с десяток поводов для радости, не сбить с толку. Так ведь даже лучше, посуди сам: Бенджамину всегда умереть можно, как шел зеленый (как и в обще все цвета существующие и нет); он непременно станет самым великим волшебником за всю историю Слизерена (прошедшую и будущую!) и в его честь назовут новый факультет; объединив усилия, они собственным глазами увидят общежития сразу двух факультетов (пусть и просто по рассказам, но оно того стоит); смогут подыгрывать друг-другу в дуэлях, становясь в пары; непременно наладят дружбу всех-всех учеников и положат конец традиционным распрям, заразив своим примером. И да! Главное! Бенджамин непременно, в три щелчка и с полпинка, станет змееустом и обучит Лори парселтангу, в конце концов! В мечтах парня уже к октябрю.

    » Но вот незадача, спустя неделю учебы контакт с самым потрясающим слизеринцем, другом и человеком-на-Земле сокращается, до вежливого минимума. Через месяц не остается и этого. Только стыдливо отведенные глаза и избегание любых попыток вывести все на уровень слов. Лорана, в его глупом упорстве, не останавливают ни насмешки других слизеринцев, ни крепнущее день от дня чувство вины. Первопричиной случившегося Д’арси считает только себя и верит, что в его силах исправить ошибку, стоит лишь понять. Дурацкая слепота, иррациональные наивность и легковерность — его суперспособность и способ защиты от любых маломальских разочарований. Что, если, дружба – окрыляющая и наделяющая смыслами каждый день для одного, для второго была вынужденным и навязанным обстоятельством? Тянущим на дно балластом. В Очаге на постоянной основе не было детей, кроме чудака Лори, разве, что редкими наездами и эпизодами. И, как только Слейтеру представился шанс сбросить эти непосильные для любого смелого, отважного, умного и героически-героичного героя оковы, тот, не будучи дураком, воспользовался им. И правильно сделал. Можно ли осуждать мучимого жаждой узника за глоток воды? Или птицу в клетке, за мечты о полете? Лори сам бы себя никогда не выбрал добровольно не то, что в друзья, даже в приятели. Да он бы себя седьмой дорогой обходил и засыпал следы солью. Но он станет лучше, точно станет.

    Что будем играть?
    К шестому курсу Лори так и не удается вернуть Бенджамина в свою жизнь. Исправим это? У меня есть только общая канва их взаимоотношений и сюжетных хэдов, дальше можно развивать историю в любую из сторон. Все зависит от твоих желаний. Мотивация прекращения взаимоотношений, на деле, скорее всего не такая драматичная и концесветовская, какой ее видит и чувствует Лори. Но тот в обще все громко и глубоко чувствует. А с позиции парня, изолированного от возможности выбирать себе друга и окружение по вкусу, очень даже по-человечески понятная: новое место, новые обстоятельства, разные факультеты, новые лица, круговерть новых знакомств и впечатлений, дефицит времени, — тут не сильно до старого друга. Подобные траблы удается пережить далеко не каждым отношениям, особенно если вам по 11 и ты перерос охоту на пушишок, а твой приятель все еще двумя ногами в детстве. Бенджамин просто вырос из этой дружбы, оставив только теплые воспоминания. А вот Д'арси вцепился и никак не отпускает. Возможно и вовсе имеет место детская влюбленность (из-за той же ограниченности в связях с внешним миром), которую проще в себе загасить оттолкнув, чем разобраться и проговорить? Ты это, приходи. Мы со всем разберемся вместе.

    Ваш персонаж:
    Ссылка

    О себе:
    Был большой перерыв в играх, нужно время разыграться и наверстать навыки. Могу писать на первых порах по-дурацки и сумбурно, с глупыми ошибками. Такой челлендж партнерский не для каждого, понимаю) Если не отпугнет, приходи, ведь я все равно надеюсь и очень жду. Что могу со своей стороны гарантировать: комфорт, соблюдение личных границ, фидбэк и поддержку. Темп игры в летний период: любой, удобный тебе (в разумных приделах). Дальше он точно снизится до поста в неделю о эта взрослая жизнь

    Пример вашего поста:
    Ссылка

    Отредактировано Rаinbаw (22-07-2024 22:28:56)

    0

    14

    Ап

    Форум: https://hpexile.rusff.me/
    Текст заявки:
    Заявка

    Минерва Макгонагалл | Minerva McGonagall

    https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/63/463677.png
    Maggie Smith

    Возраст: 62  года
    Чистота крови: Полукровка
    Лояльность: Орден Феникса
    Занятость: Декан Гриффиндора, профессор трансфигурации.

    ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

    - Ты мне стала практически наставницей, когда я только начал преподавать в Хогвартсе. Совсем молодой, зеленый, практически только что закончивший школу. Раз уж Дамблдор доверял мне, то и ты доверяла. Помогла освоиться в первые месяцы, справиться с потерей, хотя бы пыталась. А я… что я… для меня такое отношение было чуждо. Я не подпускал никого к себе слишком близко. Но у тебя находились нужные слова, чтобы расположить к себе. В меру строга, в меру заботлива. Ты знаешь всю предысторию, о моих отношениях с Лили, почему мы расстались и как я её подставил. Пусть и неосознанно. Как ты к этому относишься, оставляю тебе на откуп. А вообще, предлагаю обсудить.

    - Дух соперничества никуда не делся. Мы деканы два противоборствующих факультета. Меня сложно убедить в том, что Гриффиндорцы не виноваты в том, что они Гриффиндорцы. А такие же ученики, как и слизеринцы. Но тем не менее, ты взывала к справедливости. Хоть я и фыркал на эти заявления. Ты наставляла меня на путь истинный, хоть я этому упорно сопротивлялся. Я не рвался преподавать в школе, так уж вышло... Что приходится приспосабливаться к новой жизни.

    - Я вижу наши отношения несколько ближе, чем выглядят. Вроде, наставник-ученик. Или ещё нечто близкое... Иногда я могу открыться, довериться тебе. Иногда мы можем попить чаю, как добрые соседи. Но все равно, я не могу полностью тебя подпустить, хоть и чувствую, что ты готова принять меня со всеми пороками. Это сложно, это небезопасно... Так или иначе, я буду оберегать тебя. Ведь мы имеем дело с самым сильным леггилиментом. И ты это понимаешь. Почему я это делаю.

    - С убийством Дамблдора я отнял у тебя часть твоей души. Ведь ты доверяла мне, всей душой. А сейчас расколол её на части. Нам обоим нелегко. Ты считаешь меня врагом, хоть это и не так. На самом деле я твой союзник. И сделаю все возможное, чтобы ты вновь мне доверяла. Открыть правду на все. У меня уже есть план, как это сделать.

    ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

    Минерва мне нужна, как воздух и вода. Умная, прекрасная Минерва. Заявка сумбурная, но из неё должно быть понятно что я хочу получить.
    Игра подразумевает скандалы, интриги, расследования. Своеобразный детективчик из-под полы. Все как я люблю. В лучших традициях Снейпа и гриффиндорской кошки.
    Что могу обещать от себя:
    - Спидпост, если вы тоже умеете и хотите
    - Игру с порога, с места в карьер, так сказать
    - Я игрок идейный, готов взять за ручку и таскать везде за собой. Прошу только, хоть какой-то отдачи, вашего личного интереса.
    - Сюжет, расписанный под обсуждение
    - Графику (но у меня специфичный вкус)
    - Всеядность и не стандартные решения
    - Подхвачу ваши встречные идеи, если есть, как сейчас говорят, незакрытые гештальты. Могу по-нпсить под маской, если мы сойдемся и игра придется нам по душе.

    Чего я прошу взамен:
    Игры! Хотя бы пост в неделю мне достаточно. Но не раз в месяц... За месяц я успею столько на играть, что потом мне придется вам пересказывать все, что произошло с моим персонажем за это время. И не факт, что вам понравится. Поэтому я горячо приветствую обсуждение сюжетов, персонажей. Продвижение сюжета.
    Не пропадать бесследно. Если надоело, напиши, пожалуйста. Я пойму..

    СВЯЗЬ С ВАМИ

    Лс или Тг

    Ваш персонаж: Северус Снейп, Директор Хогвартса
    Пример вашего поста:

    Пример поста

    Выпроводив Поттера, Снейп постарался отвлечься в работе, поставить ещё парочку "Троллей" в домашних работах учеников и успокоиться. Он все еще не горел желанием продолжать работать с ним, несмотря на то, что убеждал только что в этом самого гриффиндорца. Что без собственного желания ничего не получится. Правда, с той разницей, что порученное задание Северус выполняет всегда. Независимо от собственных чувств, эмоций, они давно никого не волновали. Война, это не детский сад, не кукольный театр, где есть место выбору. Свой выбор Снейп когда-то сделал, у сожалению, не правильный. Последствия оказались необратимые. Одни из них сейчас выпрашивали научить окклюменции. Профессор согласился только ради общего блага. Ради своей же клятвы. Он должен дать эту треклятую защиту, которую обещал. Поттер уязвим, через него Тёмный Лорд воздействует на всех. Сомнительно, что удастся закрыть разум ученика от его влияния. Если бы Снейп мог понять что чувствует Поттер, когда в его голову нагло вторгаются.
    На следующий день Северус перенёс утреннее собрание у директора, не сказать, что успешно. Практически все время вещала Амбридж, не давая никому вставить слово. Даже директору. А Снейп уже и не пытался, понимая, что если сейчас вспылит, проблем не оберешься от этой дамочки. Алекто предупреждала о склочной натуре, Северус не предал должного значения. После общения с Волдемортом ему уже никто не мог показаться опасным. Но тут другое. Лучше сидеть и молчать, пока не спросили.
    Отсутствие урока зельеварению у пятого курса Гриффиндора сыграло на руку и позволило морально подготовиться к субботнему уроку. Слишком много Поттера за последние пару месяцев в его жизни. Снейп все же переговорил с Дамблдором с глазу-на-глаз, объяснил переживания мальчишки и то, что услышал от него, уловив в глазах профессора лёгкую улыбку. Почти торжествующую. Но Снейпу было не до ехидных ухмылок директора, его действительно волновало, что Тёмный Лорд вот-вот подберется слишком близко уже сейчас. Поттер окажется в ловушке. Когда-то он обмолвился, что собирается выпустить из Азкабана своих верных соратников. И стоит ждать полномасштабной войны.
    Северус выпроводил последних учеников на сегодня из класса, оставив двух провинившихся гриффиндорцев убирать и чистить котлы, дав им всего час на эту работу. У него есть время подготовиться, наступала фаза принятия и раздражения к самому себе. Что он может сделать в данной ситуации? Только научить должным образом пользоваться областью магии, позволяющей закрыть свой разум от других.
    Снейп попытался проанализировать прошедшие уроки, где именно он просчитался и ошибся. Если отбросить личную вражду между учеником и учителем. Отчасти есть и доля вины Северуса в том, что они до сих пор не сдвинулось с мертвой точки. Что Поттер так и не овладел этой магией, хотя бы немного. Он уже учил Алекто, с ней же все получилось.
    Дамблдор прекрасно это понимал, вероятно, имея на этот счет свои соображения, которыми не спешил делиться. Подавить в себе ненависть стоило огромных усилий, она копилась годами, и вот так запросто вытравить её из головы невозможно. Да и испытать такое унижение было выше сил Снейпа... Раскрыть перед ним свое прошлое, кровоточащую рану.
    Не опоздал, пришел. Снейп поднял взгляд на Поттера, появившегося на пороге кабинета.
    — Здравствуйте, мистер Поттер, — сухо поздоровался он в ответ, вынимая палочку из рукава. По зельевару обычно трудно понять его размышления в данный конкретный момент. Он нахмурился, указывая ученику на стул, который призвал из другого конца кабинета. Решив при этом перейти сразу к делу.
    — Прежде, чем мы начнем, соредоточьтесь не на использовании окклюменции, а на своих собственных воспоминаниях. Мое мнение, что Волдеморт подпитывает ваш интерес к тому, что собирается сделать. Использует ваши слабости и играет с ними... любовь, боль, сострадание, все это является слабостями, — Северус говорил вполне серьезно, считая ровно точно так же, — Ваше любопытство открывает ему доступ, а позже сыграет с вами злую шутку. Я думаю, вы уже догадались, что ни к чему хорошему это не приводит, — произнёс Северус, вскинув бровь.
    Хорошо зная Поттера, он все равно, рано или поздно полезет туда, куда не следует. В очередной раз сунет нос, и получит по заслугам.
    — Окклюменция скрывает то, что вы хотите скрыть. И показывает то, что вы хотите показать. Он открывает и свой разум для вас. Это дает вам повод проявить интерес, что делает ваш разум ещё более уязвимым. На примере нападения на мистера Уизли уже ясно, что этот метод работает. Запечатайте в себе слабости, — Северус замолк, давая возможность мальчишке обдумать сказанное. Он всегда считал, что то, что мы хотим показать, должно лежать на поверхности.
    Снейп не мог знать наверняка, как работает эта система. Только предполагать и советовать то, что проделывал сам. Возможно, всему виной доверие Тёмного Лорда. Хотя проверки иногда чувствовал, но Северус не давал повода усомниться в себе. Вообще он всегда был склонен ограждать свои эмоции от окружающих, не исключено, что это сыграло ему на руку при изучении этой магии. А шпионская роль позволила отрастить толстую броню.
    — Соберитесь, Поттер. Леггильментс! — произносит Снейп, направляя палочку на него.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Магический мир Роулинг » Поиск партнера для игры


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно