• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме действуют Общие правила каталога и Правила раздела «Ищу игрока» (подробнее). Дополнительные правила специально для «Поиска партнёра» указаны ниже.

Заявка в теме оставляется в следующих случаях:
    • У вас нет на примете ролевой, но есть желаемые образы и сюжеты для отыгрыша;
    • Вы игрок на определённом форуме и ищете партнёра с конкретными предложениями по сюжету.

Конкретика:
    • Один пользователь - одна заявка в тематике;
    • Один пользователь - не более трёх заявок всего (в трёх разных тематиках);
    • "С аккаунта сидят два/три/десять человек" - всё равно одна заявка в тематике;
    • Хочется новую заявку - попросите сначала удалить старую (в этой теме с указанием раздела);
    • Поиск - только для игроков, ищущих партнёров. Для администраторов и пиарщиков есть "Ищу игрока";
    • Пример поста обязателен;
    • Анкета или пост по ссылке закрыты для гостей - сообщение удаляется;
    • В одном сообщении несколько отдельных заявок на искомых персонажей - каждую под спойлер;
    • Заявка очень объёмная и/или в виде крупной таблицы с заливкой цветом - хотя бы часть под спойлер;
    • Обновлять/поднимать имеющуюся заявку можно не чаще, чем раз в две недели. Открывать новую после удаления старой - без ограничений;
    • Сама по себе заявка находится в теме два месяца, после чего удаляется.

Запреты:
    • Повторять заявку раньше, чем по истечении двух недель;
    • Пытаться обмануть администрацию путём создания дополнительных аккаунтов;
    • Игнорировать шаблон заявки;
    • Администраторам - искать акционных персонажей не для себя лично.

Наказания:
    • За любое нарушение - предупреждение.

Шаблон заявки для поиска партнёра на форум
    Код:
    [b]Форум:[/b] (ссылка в виде названия)
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Ваш персонаж:[/b] (ссылка на анкету или краткое описание, даже если персонаж канонический)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler] (либо ссылкой на сообщение с указанного форума)
    Шаблон заявки для поиска партнёра (без приглашения на форум)
    Код:
    [b]Текст заявки:[/b] (в свободной форме)
    [b]Пример вашего поста:[/b] [spoiler="Пример поста"]Текст поста[/spoiler]

Отредактировано Live Your Life (05-01-2013 02:55:34)

0

2

Форум: Рейнс
    Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/0015/49/1c/578/934116.png
    Olivia Cooke

Ровена фон Орсберт
    46 лет, человек вдовствующая герцогиня Брогге

О персонаже Набожная и тихая Ровена вышла замуж на покойного герцога Зигфрида по расчету, но и по взаимному согласию и вполне себе явной приязни. О любви между ними речи не шло, но симпатию к герцогу Ровена испытывала искреннюю — он вызывал у нее доверие и ощущение, что он сможет ее защитить, возможно, потому, что был почти на 20 лет старше. Первая супруга Зигфрида умерла, не подарив ему детей, и Ровену подбирали именно из соображений того, что Брогге необходим наследник. Крепкая, ладно сложенная Ровена подходила для деторождения идеально, к тому же, происходила из семьи многодетной, у нее у самой было еще два брата и две младшие сестры, которые возлагали на нее большие надежды — их семья давно находилась в довольно затруднительном положении, родовой замок в Эйзене обветшал, и родители старались выгодно пристроить свой большой выводок, настолько, насколько это возможно. Пожалуй, Ровене повезло больше всех, она стала герцогиней, пусть Брогге и не самое видное герцогство, бриллианты в герцогской короны сияют одинаково ярко и тут, и в блестящей Иверии, и в гордом Анхальсе, однако они Ровену радовали недолго, ведь родить герцогу долгожданного ребенка у нее долго не получалось. Зигфрид уже был немолод, однако с каждым месяцем и годом все больше винил жену, но Ровена знала, что проблема не в ней, чувствовала. Молитвы, щедрые подношения религиозным центрам, визиты самых видных имперским медиков — она перепробовала все, и в конечном счете ее усилия не прошли даром. Она родила сына, Аймара, но поздно. Герцога разбила болезнь, да так сильно, что тот последние годы своего правления уже мало участвовал в управлении герцогством. Власть должна была сосредоточиться в руках Ровены, но брату покойного Зигфрида, Талеру, удалось оттеснить ее сначала от управления, а после и от воспитания собственного ребенка. Ровена подозревает, что он имел отношение к ее долгому бесплодию, но доказательств у нее нет и не было. Впрочем, они ей и не нужны.

Сюжетные планы Талер фон Орсберт, жестокий и коварный брат мужа Ровены, не так давно был убит. Он так долго влиял на Аймара, сына Ровены, что фактически отлучил мать от сына, и теперь у герцогини есть возможность взять и сына, и власть в герцогстве в свои руки. Ей надо успеть до того, как впечатлительного Аймара приберет к рукам кто-то более деловитый и хваткий например я , и стать в собственном герцогстве хозяйкой. Ровена может подозревать, что Талер был еретиком, может даже иметь на руках какие-то доказательства. Герцогиня человек набожный, уважающий церковь и ее институты, так что вся эта агресопоклонническая возня ее глубоко оскорбит. Степень ее осведомленности обсудим на месте.

Дополнительно не игралась, не упоминалась, оставьте, пожалуйста, Оливию! нсли хотите герцогине какую-то интрижку или любовь, то пожалуйста, приходите даже с партнером.

Ваш персонаж: Ланде Кейльхарт

Пример вашего поста:

Пример поста

— Не передумали? Обратной дороги не будет. Он говорит очевидное, но в том деле, которое они затеяли, важно помнить о ставках. На кону не пустяк, а не много не мало их жизни. Ланде не питает иллюзий относительно того, что с ними будет, если маркиз раскусит их план раньше, или если у них не получится осуществить задуманное — и если у Леноры есть история бегства, то ему бежать некуда. Вормс не просто дом ему, это его сердце, оно надежно спрятано в каменном чреве замка, окружено лесами и холмами, но это триста лет назад к нему было не так просто найти дорогу, тогда как теперь любой может добраться до укрепленного замка на высоком холме над водопадом, и то его стараниями. Раньше, лет двести пятьдесят назад, он мог бы сбежать в Вормс и так схорониться, пока все не уляжется, но теперь заповедных мест в Империи пересчитать по пальцам, дороги проложены даже в отдаленные уголки страны, при желании добраться легко. А если талер поймает их на попытке убийства, желание у него будет. Он не из тех, кто прощает, и в том они похожи. Ланде не знает точно, что подпитывает его больше: гнев на безучастие Талера или же то, что случилось с ним самим за прошедший месяц, в которой уложилось событий больше, чем за предыдущий год. Дитмар Хейварский, его мятежный дух, странно молчит в присутствии Леноры. То ли опасается ее демона, то ли отчего-то не хочет мешать ему в затеянном им деле, и Ланде почти благодарен за эту передышку, за возможность вернуть себя себе, что особенно важно сейчас, когда они собираются убить не кого-то, а маркиза Брогге. Человека при власти, главу их круга. Это риск, но риск оправданный. Ланде отворачивается от окна, за которым затихает город. Богатый квартал спит спокойнее, чем другие районы Рейнса, где и среди ночи не затихает жизнь, и эта тишина им не на руку. Казалось бы, меньше глаз, меньше чужого внимания, но Ланде кажется, что будь вокруг оживленно, кипи рядом ночная жизнь Рейнса, им было бы проще затеряться и скинуть смерть маркиза на случайность, на коварство уличного грабителя или наемного убийцы, который растворился в ночи и в толпе. Но заманить осторожного Талера в такое место было бы невозможно. Ему и так пришлось приложить достаточно много усилий, чтобы убедить его встретиться с Ленорой. — Маркиз думает, что вы в отчаянии и ищете его заступничества, как человека власти и главы Круга Безымянных, — Ланде выходит в круг света, чьи края дрожат от легкого сквозняка. В комнате много свечей в высоких канделябрах, но по углам лежат глубокие черные тени. — Я надеюсь, что он будет один. Талер осторожен до паранойи, он никогда никуда не ходит без охраны, но учитывая деликатность дела... я рассчитываю на то, что он побоится брать с собой свидетелей. Таинственность и скрытность долго были их щитом, и Талер желает оставить все так, как есть. Не выходить из тени и не вылезать в большой мир из броггских лесов, где Круг себя чувствует, пусть в относительной, но безопасности. И все-таки Ланде помнит, как сейчас видит перед глазами, как загорелся сдержанным интересом его взгляд, когда он упомянул при нем Ленору и ее желание встретиться.

+1

3

Форум: Хроники Героев
    Текст заявки:

Клод Фебруар | Claude Februar
    old caltone - the beast

Раса: человек (балеар)

Место проживания:Нельхиор, Илендор

Социальный статус: священник в церкви Талиона

https://forumupload.ru/uploads/001b/97/ef/3/t297348.png

Текст заявки

Мы встретились, когда я еще училась при церкви. Ты там преподавал что-то – то ли грамоту, то ли счет, то ли еще какую ересь. Ты меня запомнил, потому что благонравием я точно не отличалась - не раз сбегала с уроков, про домашние задания меня можно было и вовсе не спрашивать. Я уже тогда была для тебя вызовом: не допустить, чтобы я подпортила твою безупречную репутацию можно только одним способом - перевоспитать. Но какое мне было дело до твоих нужд? Я была ребенком, и меня заботили только собственные интересы. Не то чтобы что-то поменялось со временем. В общем, все - и ты в том числе - вздохнули с облегчением, когда наша семья переехала в другое место. Можно считать, мы сделали тебе одолжение.
    Тогда ты был еще совсем молодым - только-только начавший свой путь послушник. Ты здорово продвинулся по карьерной лестнице с нашей последней встречи - ну кто бы сомневался. Ты ведь узнал меня сразу, не так ли? Там, в коридоре, когда я умудрилась обчистить твоих то ли коллег, то ли учеников... или кем вы там все друг другу представляетесь? Ах да, братья и сестры, ну конечно.
    А я вот тебя не узнала, потому что ты стал таким же, как и все. Только потом, унося ноги, я задумалась, почему ты меня отпустил, когда мог остановить и привлечь к ответственности.
    Ну и на кой черт ты теперь ходишь за мной по пятам? Мне уже тошно от твоих нравоучений, но ты все не замолкаешь, как будто не понимаешь, что меня перевоспитать не по-лу-чит-ся. Я уже не твоя подопечная, а ты метишь в епископы, так зачем тебе очередная головная боль? Твоя настойчивость выводит из себя, каждая твоя попытка заговорить со мной и пробудить остатки совести вызывают смех, ты меня раздражаешь настолько, что хочется вцепиться тебе в лицо, но я почему-то тебя слушаю. Ты как будто бы мной одержим, а я чувствую, что становлюсь зависима от наших странных бесед.

Это не совсем лавхейт, но что-то очень похожее. Хочется поиграть в Нотр-Дам, но выйти на другой финал, если ты понимаешь, о чем я.

Клод - сын своего отца. Он пошел по его стопам, избрав религиозный путь, и с тех пор, как себя помнит - делает все, чтобы заработать его одобрение, что не так-то просто. Впрочем, это не значит, что он всего лишь марионетка: Фебруар обладает живым умом, и далеко не за красивые глаза продвигался к верхам. Он хорош в грамматике, истории, счете, безупречно ведет себя в высшем свете, куда за отличные заслуги его брали с собой наставники. Клод пунктуален, прагматичен, педантичен и исполнителен. Каждый аспект его жизни - идеал, и пример для подражания. Свою карьеру он начал в 20 лет как послушник в рейнфордской церкви. Там его поставили преподавать грамматику. Спустя пять лет, получив сан священника, он переехал в столицу, где последние 10 лет трудился на благо церкви. У Клода благие намерения, но и амбициозная цель - стать однажды Верховным Понтификом, ведь именно так, он не только сможет помочь людям увидеть истину и разобраться со всей нечистью этого мира, но и порадовать отца. В его послужном списке огромное количество благодарных людей, вот только отчего-то ему все равно этого мало. Именно в этот период неудовлетворенности, он снова встречает Доминик, которая становится его идеей-фикс, как будто бы изменив ее, он изменит весь мир.
    Его зацикленность на одной-единственной воровке становится его главной проблемой, которую жизненно необходимо решить. Но если тогда, будучи ребенком, она была лишь его головной болью, то сейчас от ее деяний страдает весь Илендор и окрестности.
    Фебруар прекрасно знает, что в низах люди не живут роскошно, и бед у них достаточно. Но знать и понимать - несколько разные вещи, и все оказывается несколько сложнее, чем просто сказать девчонке: "Так себя вести нельзя". Ему придется много думать о тех заковыристых вопросах, которые она ему задаст, и чем глубже он начнет погружаться в суть вещей, тем больше начнет расти духовно, тем сильнее проникнется ею, тем больше станет его одержимость к познанию, начиная, собственно, с нее.

Кем приходится: бывший учитель, в настоящее время - предмет романтического влечения, о котором она не признается.

Вероисповедание: единый бог Талион

Пожелания:
    - отыгрывать будем психологию, философию и недо-романику. Помимо меня наверняка найдешь здесь других соигроков, чтобы развивать своего персонажа.
    - фамилия менябельна, имя хотелось бы оставить таким, но можешь предложить альтернативу. Конкретного прототипа внешности нет, при желании можешь сменить, но этот вопрос прежде хотелось бы обговорить. К полотнам, птице-тройке и заглавным буквам не принуждаю. Спокойно отношусь к первому и третьему лицу. Пост раз в неделю - хорошо. Можешь чаще? Отлично. Единственная просьба - не пропадать. Если вдруг что - я человек лояльный до невозможности, все пойму и приму. На общении вне игры/во флуде не настаиваю, но с удовольствием поддержу. Помогу с графикой, если необходимо.

Приходи,
    я буду злить тебя рассказами о темном боге и черной магии,
    закатывать глаза на твои рассуждения об истине и праведном пути.
    И непозволительно сильно ждать следующей встречи.

Ваш персонаж: Доминик Орделия, воровка в гильдии Теней.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Три. Два. Один.
    Шлеп!
    Что-что, а тяжелую походку своего напарника Орделия узнала бы из тысячи. Пальцы ощутимо сжались на ее плече, и девушка поняла - шанса на отступление не будет. Она перевела на товарища по лопате взгляд и, увидев на его лице кривую самодовольную ухмылку, от которой любой другой сразу же потерял бы дар речи - да и чувства - лукаво прищурилась, догадываясь: "В его большой голове созрел дерзкий план".

Пффф... пхахах, ты это серьезно? - девушка перманентно вытирала слезы, выступающие из глаз от смеха. Видаар только что изложил ей свой план, и сдержаться было невозможно. Впрочем, ему достаточно было начать рассказ, чтобы Доминик знала наверняка: она в деле.
    Отдышавшись от приступов смеха и утерев с лица последние слезы, девушка напустила на себя серьезный вид.
    Сапоги нужны, значит. И где мы столько возьмем? Лично я свои не дам - даже для благого дела. Ограбим собратьев? - после минутного раздумья в янтарно-медовых глазах мелькнул хитрый огонек - явный признак того, что у Орделии появилась еще более интересная идея. Более интересная и более сложная. Впрочем, когда они боялись трудностей?
    Собратьев обворовывать не будем, но что-то мне подсказывает, что святоши не обрадуются, если осквернение храма будет произведено их собственными, кровно вымоленными ботинками.
    Пересев к Видаару ближе, теперь уже Доминик шлепнула его ладонью по плечу:
    Ты только представь: сначала у всех страждущих попасть на небеса пропадет обувь. Казалось бы, странная мелочь, ну что в этом такого. А спустя ровно три дня их святые сапоги влетают в святое стекло святого храма, разбивая его вдребезги. Но ведь это лишь полбеды. Беда начнется тогда, когда святые сапоги, попав внутрь святого храма, начнут издавать самое настоящее зловоние.
    Довольная собственной речью, Орделия откинулась на спинку стула, бесцеремонно закинув ноги на стол. Теперь ее мысли занимала подготовка к планируемой операции. Воровать навоз ей еще не доводилось. По правде говоря, подобный неисчерпаемый ресурс мало кого мог заинтересовать, но теперь ситуация была другая, хотя и не предвещала особых сложностей. Но начать следовало с тонкого искусства кражи особо ценных сапог, а после уже отправляться за черту города на фермы. Несмотря на всю дикость, очевидную глупость, нелогичность и ненадобность запланированного дела, Орделия чувствовала легкое покалывание в подушечках пальцев - она была явно в предвкушении.

Именно это предвкушение не давало сидеть ей на месте. Не могла она этого позволить и Видаару, так что, сцапав его за рукав, тут же вскочила с места и потянула большого человека за собой - готовиться. По дороге на склад, придирчиво глянула в окно.
    Темнеет поздно, светает рано, времени у нас много не будет. И еще, - резко остановившись, она развернулась на пятках, заглянув Видаару в глаза, для чего голову пришлось сильно откинуть назад (так и недолго шею сломать, черт бы побрал его огромный рост) - знаю, как ты любишь привнести в любое дело... э... элемент неожиданности, однако сделай одолжение, не оставляй следов... хотя бы очень явных, чтобы оставить все веселье на сладкое, - и, многозначительно приподняв брови, Орделия снова потащила товарища за собой. Кажется, влипла отнюдь не сама Доминик, однажды повстречав Видаара. Это он здорово попал, познакомившись с ней. Вполне вероятно, он об этом еще даже не догадывался.

+1

4

Форум: МиорЛайн
    Текст заявки:

https://i.ibb.co/Nj4vXRX/C32e56c41b4d1c475454a1183b630aae.jpg

Раумо, сын герцога Шервудского
    Твоё имя переводится как шторм, и таков же бывает твой характер.
    Мой герцог, друг и жених

Для нас - эльфов - сто лет лишь грань, когда мы перестаём быть детьми и вступаем во взрослую жизнь. И вот это время неумолимо подошло, и мы с вами лишь пешки в руках своих родителей. Вам позволено было выбрать невесту, благо, вы слишком прекрасны во всём и тот самый выбор не оказался ограниченным ничем, кроме условностей. Чтобы была эльфийка, чтобы была безупречная репутация, чтобы бы она была знатного рода. даже деньги не сыграли столь значимую роль, вы ведь богаты и без приданного своей невесты. И вы выбрали, выиграв у судьбы себе любовь. Да, в вас оказались чувства ко мне, хотя моё сердце - сущий лёд. У вас же несколько лет ещё, чтобы его растопить. Пока пройдёт траур, пока я войду в возраст полностью, чтобы соблюсти приличия.

Вы — первенец герцога, и вас воспитывали как истинного наследника этого титула. Возможно, вас избаловали — вниманием, деньгами, исполнением каприз? Или держали в ежовых рукавицах? Мы не на столько близки, что вы рассказали про своё детство; но мы излазили вместе и ваши сады, и наши, пока были совсем детьми.

Не знаю, вы ли выбрали стезю воина сами или то решил ваш отец, но воин из вас стал знатный. Долгие тренировки, упражнения с мечом, луком и с чем там ещё развлекаются мальчишки, пошли вам лишь на пользу. Девушки теперь так и смотрят вас вслед, а некоторые юноши исходят от злобы и зависти, что вы столь популярны. Что при дворе, что в доме. Вам по нраву светская жизнь, вы чувствуете себя в ней свободно и легко, и возможно присутствие столь далеко от столицы, на берегу холодных вод океана вам не по вкусу. Хотя, как знать?

Вас отправили к нам после того, как были убиты мои родители. В моём родном гнезде, посреди ночи... И вся вина легла на плечи моего же брата. Вам теперь разбираться в этом деле, и отец ваш возложил на плечи большую ответственность, равно как и большую надежду. Но не только за этим вы прибыли в Девит - ходят слухи, что у нас по лесам и горным ущельям появились религиозные фанатики. Они приносят кровавые жертвы, и герцог подозревает, что мои родители были убиты по их науськиванию. Так ли это? Я не знаю, я вообще про это ничего не ведаю, в ваших руках больше информации. Но вы решительно настроены раскрыть эту тайну.

Приходи, не только я вас жду. Мой брат, мой кузен тоже желают докопаться до правды. Мы же с тобой создадим историю наших персонажей. От брака друг с другом всё равно не уйти, такова доля знати. Но если вы смотрите на него с чувствами, то я - с тонким расчётом, но сердце женщины ведь можно покорить? Да и в целом, я много путешествую по миру, быть может, мы вместе попадём не в одну передрягу?)

Ваш персонаж: Таира ар Нуали, видна с читательского аккаунта
    Пример вашего поста:

Пример поста

Дождь оставлял драгоценные ниточки серебристых капелек по стеклу и заволакивал серой пеленой город за его пределами. Дома, прохожие, увитые плющами ограждения превращались в призраков, и мир будто бы затихал, пряча свои сокровища по тёплым норам. Так даже было лучше — ей хватало забот. Все мысли были заняты повседневными мелочами, обрушившимися на неё штормовым ветром. И иногда казалось, что тонкие запястья не выдержат, и всё повалится и рук. И с десяток недель назад на губах был вопрос — как одна хрупкая эльфийка справлялась со всем домом, поместьем и своими детьми? Ответ Таира нашла через личный горький и тяжёлый опыт, но её не отпускала тревога — она оставила дом на плечах брата, хотя правильней бы было остаться самой.

Но он её выпроводил. Заявил, что его сестра становится затворницей, того и гляди, обрядится в шаль, зазвенит ключами и никогда не покинет стены поместья. Станет серой молью, да и только. А город ей будет на пользу, и привычное дело — тоже. Пора начинать жить, через боль, через слёзы, через страдания. Таира вновь выглянула в окно — серая пелена не распалась, смазывая краски города. И откуда у её брата столько сил держаться, не унывать и с лёгкостью боевого коня рваться в бой? Не было понимания у девы, не было. Возможно, в словах Илиата таилась правда, и всё, что могло сейчас помочь — это смена обстановки. Слишком уж он стал скор, прям как люди.

Прекрасная усадьба в Тор-Шолле встретила хозяйскую дочь теплом и огнями. Высокие и разлапистые кроны прятали за собою дорожки, и они ещё не успели вымокнуть от моросящего дождя. Слуги чинно выстроились, встречая леди ар Нуали, и та вышла им навстречу, шурша мелким камнем под ногами. Теперь она иначе смотрела на всех этих слуг. Её раньше обходили стороной дела жалованья, содержания, несогласия внутри, строгое расписание дня для них и множество иных мелочей. Теперь всё это состредоточилось в руках Таи, но адекватно знакомиться с ними она станет лишь завтра. Сегодня же она смертельно устала.

В её комнатах было прохладно. Что ж, они не забыли, что эльфийка не выносит духоты. Одна из девушек поспешила помочь с платьем Таиры, и слишком долго возилась со шнуровкой, чем вызвала на себя недовольство  и грозный взгляд. Явно кто-то из новеньких, кто не знаком с распорядками дома и их обитателей. Как долго пустовала усадьба? Таи не припомнила.

— Ужин подайте сюда, я не буду спускаться. Завтрак завтра не накрывайте, у меня иные планы, — и махнула рукой. Служанка удалилась, прикрыв за собой дверь. Чести ради говоря, есть Таире не хотелось совершенно, но она стала за собой замечать, что слишком часто пропускает то ужин, то обед. Возможно, брат действительно прав, и до моли ей не так уж и далеко.

Облачившись в лёгкое домашнее платье, Таира принялась распускать причёску. Отражение не показывало того, что хотелось  леди ар Нуали. Поблёкшие глаза, лёгкие тени под глазами, бледная кожа. Чёрное платье только оттеняло всё безобразие, что злило Таи. Она не отправила весточки, чтобы не готовили чёрных одежд, и слуги пошли по пути традиций. Траур, как ни посмотри. Дома, в Девите, она смотреть не могла на своё траурное платье, но несколько недель его упорно каждое утро предлагали надеть, пока эльфийка не устроила скандал. Встав в полный рост, она просто видела себя плакальщицей, что в множестве ходили по храмовым дорогам вслед за похоронными процессиями.

В руках всё ещё была щётка для волос, и со злости эльфийка готова уже была бросить её в своё же отражение. Но не успела. Распахнулись двери, ведущие на балкон, и комнату заполонил свежий воздух и влага. Терпение Таи превысило все возможные и невозможные пределы, но чувства не успели вылиться ни злостью, ни гневом. В проёме стояла фигура, и лишь один шаг, как трепещущее пламя светильников осветило его лицо.

О, видеть она его хотела также, как и не видеть вовсе никогда. Её душу терзали противоречивые чувства, и горе делало их лишь острее и больнее, а эмоции могли выплеснуться без контроля. Казалось, ещё мгновение, и случиться непоправимое, но Таи смогла взять себя в руки.

— Назови хоть одну причину, почему мне не стоит звать охрану? — вместо приветственных слов

Отредактировано Чаровница (31-10-2022 18:34:24)

0

5

Форум:
    Подземелья и Драконы.

Текст заявки:

Имя, фамилия:
    Malik el Sami | Малик эль Сами.

Раса:
    Человек, калишит.
    Серафим Лжи.

Класс:
    Клерик/плут, Избранный Цирика.

Прототип внешности:
    Вы не найдёте на него приличный арт, клянусь башкой Келемвора, поэтому подойдёт любой мужчина, подходящий под описание.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/68/117/t560943.png

Общее описание:

Малик, всё горит, я горю, бежим шатать Фаэрун! Я тебе гарантирую головокружительные приключения, путёвку во все края материка, и, возможно, ты даже выживешь, но я не уверен. Если у меня будет хорошее настроение, я тебя воскрешу, так что не пугайся заранее. Конечно, могут произойти досадные вещи вроде спонтанной смены пола, цвета кожи, отросших лишних конечностей и прочих не заслуживающих внимания мелочей, но главное, что ты будешь жив. Не так ли?
    Серьёзно, – нет, честно, я умею быть серьёзным, клянусь склерозом Эльминстера, – у нас столько работы, что мне десятерых таких как ты не хватит, но у меня только ты один, поэтому ты мне нужен, советую не опаздывать. Ты же знаешь, что я не люблю ждать. Желательно, чтобы ты явился вчера. Ты мой лучший друг. Ладно, ты мой единственный друг, доволен? А теперь забудь, что я это сказал, это легко, у тебя же память как у золотой рыбки.
    Мы не можем позволить рыжему бэйнитскому отродью захапать всю славу себе. Самый шумный и раздражающий тип на свете, он думает, что может нас победить. Они все ещё не осознали, насколько мы хороши. Так вот, как говорится, «а ну, скорей, любите нас, вам крупно повезло». Если до них это никак не доходит, мы должны им доказать. И Переписчик с его каракулями, которые он называет писаниной, меня тоже достал. Ничего, скоро я его самого в книжку превращу. С обложкой из его кожи и хлопающими глупыми глазами. А, может быть, я сделаю переплёт из его позвоночника.
    И нет, Малик, мой характер после отсидки не исправился, даже не надейся. Но скажи, тебе ведь это нравится, иначе ты бы уже сменил бога. Скажи, скажи, я знаю, что ты всё ещё не можешь лгать. Парадоксально, что Избранный богом обмана может говорить только правду. И я никогда не слышал и не чувствовал от тебя ни одного дурного слова.
    Нет, тебе нельзя отдыхать. Совсем нельзя. Лучше помни об этом, пока я тебя не проклял.

Остальное:

Бегом бежать играть, всё будет круто, больше нас никто не остановит. Небо уронит ночь на ладони, нас не догонят, нас не догонят!
    Когда ты придёшь, я исполню одно твоё желание. Любое. Ну, почти любое, я все ещё не могу сделать так, чтобы ты стал привлекательным для женщин, поумнел или стал самым богатым в мире. Но всё остальное я могу, не сомневайся.
    Только не проси меня войти в разум. Это скучно. И в первую очередь это не понравится тебе самому.
    А теперь не вроленно. Я готов в спидпост с этим персонажем, он мне действительно очень нужен. Я его обласкаю и буду носить на руках. Мне нужен активный и инициативный человек, который захочет участвовать со мной в сюжете. Не бойтесь, что это канон, я вам покажу, где про него почитать, и вам не обязательно знать прямо всё до подробностей, это дело наживное. Мне хватит желание играть. Типаж персонажа – это Риенс (книжный) при Вильгефорце или Петтигрю при Тёмном Лорде. Он во многом комичный, но может быть и серьёзным, и даже трагичным. Но плохой конец для персонажа не планируется, он может жить практически бесконечно, являясь Избранным бога.

Ваш персонаж:
    http://talesfrom.rusff.me/viewtopic.php?id=438

Пример вашего поста:
    http://talesfrom.rusff.me/viewtopic.php?id=529
    http://talesfrom.rusff.me/viewtopic.php?id=540
    http://talesfrom.rusff.me/viewtopic.php?id=502
    http://talesfrom.rusff.me/viewtopic.php?id=443
    Эпизоды открываются через профиль читателя.

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/8a/68/74868.png
    Фэнтези, мультивселенная, открытый мир, 18+

0

6

поднимаю

Форум: Forsan
    Текст заявки:

В поисках друга сердца (СЛЭШ)
    20-25, рыцарь, поэт

https://i.imgur.com/tEdY9Jq.gif
    TIMOTHÉE CHALAMET, наверное

× × ×

Мой персонаж не любит женщин, но о том, что у него есть друг сердца, благоразумно молчит. Скорее всего, мы с вами познакомились еще когда Уильям учился в Заливе, напитывался, так сказать, культурой свободы и искусствами. Уильям привез вас домой как друга и верного присяжного рыцаря, но о другом характере их отношений никто не знает.

Уильяму предстоит жениться и поехать в качестве консорта в одно из соседних государств, разумеется, вас он возьмет с собой, дабы не печалиться.

Хочется глубины от персонажа, чтобы мы могли вдоволь пострадать о невозможности сбежать вдвоем на край света. Хочется, чтобы вы были в душе свободнее меня и постоянно подбивали на какие-нибудь неловкие поступки, которые в итоге раскрыли бы наш секрет.

Да, есть некоторый вайб Джоффри Лонмаута из единственной серии Дома, но в большей степени это некий Шевалье де Лоррейн, только более жесткий и менее манерный.

Оба персонажа увлекаются искусствами, науками и считают, что на свете есть гораздо больше интересного, чем возделывать скудные поля Брэвана, воевать и напиваться.

× × ×

Частые посты, 3 лицо, других требований нет.)
    Ваш персонаж: https://forsan.rusff.me/viewtopic.php?id=381#p31516
    Пример вашего поста:

Пример поста

Джером, как у него и было заведено в последние полгода, коротал время за игрой в кости. В самом начале своей «придворной» карьеры он ходил куда попало, пощипывая на деньги наливал с постоялых дворов и мелких наемников, сидевших без дела, но за последнее время неплохо подрос в репутации и теперь мог торчать за игрой в заведениях получше. Не с королевскими советниками, само собой, но и не с совсем безродными. Строго говоря, с такими же младшими сыновьями, как он сам, с попеременным успехом то проигрывая собственную пряжку со штанов, то выигрывая чужую.

Сегодня удача явно ему не улыбалась: он проиграл уже в третий раз, и ставить ему было решительно нечего. Благоразумие требовало сохранить остатки достоинства и покинуть игральный стол.

— Ну хватит с меня на сегодня, а то обдерете до рубахи.

Джером с ухмылкой непонятого победителя вышел из-за стола и кинул честно проигранную брошь победителю – кажется, шестому внуку эрла Глен-Майе или еще какого-то там Глен. Тот с отчаянием умирающего с голодухи попробовал ее на зуб. Джером покачал головой. Зачем, спрашивается? Золота здесь отродясь не ставили. Удовлетворенный хотя бы тем, что кто-то – вообще шестой внук, которому светит еще меньше, чем ему самому, Джером накинул плащ и собрался убираться.

Только вот куда? Джером призадумался и приуныл. Ему, вообще-то, как почти родственнику короля и почти почетному гостю, выделили покои при дворе. Ну… Как – покои? Койка с мягкой периной, служанка, даже паж для всякой ерунды. Кормили за казенный счет – и то хлеб. Джерому хотелось большего, но он прекрасно понимал, что большее надо бы еще заслужить, а король и так к нему добрее матушки-регентши, которая бы скорее голову Вестерлинга над воротами водрузила, чем покои ему выделять. Но при дворе у него никаких дел не водилось. Не в вечернее время уж точно.

Можно было пойти в комнатушку к Норе и подождать – вдруг навестит? Но с ней тоже пока каши не сваришь, хотя уж лучше ее объятия, чем местные пьяницы, явно принимавшие стоявшего в раздумьях Джерома за деревянное изваяние, к которому так и тянуло привалиться.

— Шел бы ты, приятель, пока…

Что «пока», Джером придумать не успел. А что он, собственно, мог сделать пьянчужке с позолоченными фибулами на плаще? У него самого и фибул-то не было. Был клинок, но… Пустишь в ход – не пустят больше сыграть. Дурное какое-то положение… Джером бы и дальше размышлял о своих бедах, уклоняясь от навязчивых объятий, если бы слух его не уловил «сидр из Ронахью».

— Прости, парень, в следующий раз, — произнес он, откланялся для пущей драматичности и направился к гостю.

Издали присмотрелся. Приличный вид, богатая шевелюра, полный набор зубов. Джером его смутно помнил, но окончательно его память пробудили очертания коня на гербе. Эрл Гленфабы, иначе и быть не может. Кажется, не далее, чем прошлым летом он сватал Вестерлингам кого-то из своих дочек. Или это был другой нищий сосед?..

— Эрл Адам, — Джером с улыбкой направился к знакомому, едва ли не распахнув объятия. — Какая приятная встреча. Какими судьбами в столице?

Ясно ведь, какими. Наверняка тоже прослышал о королевской свадьбе и решил навострить коней в столицу поскорее, получить вести из первых рук, лично познакомиться с монархом… Как и сам Джером, только положением чуть повыше.

— Как там ваши прелестные дочери? Запамятовал, как их зовут, но… Передавайте им мой самый пламенный привет.

Джером чувствовал, что беседу завязать стоит хотя бы из добрососедского почтения, но все не мог придумать, о чем же.

— Мой дед вспоминает вас с большим почтением. До сих пор помнит ваш праздник урожая… Когда там мы вас навещали? Не далее, чем пару лет назад.

Пару лет назад, кажется, как раз дожди побили огромную часть пресловутого урожая, и праздник выдался так себе, но Вестерлинги хотя бы вдоволь выпили.

Подпись автора

с профиля сидят люди

+1

7

Форум: Подземелья и Драконы
    Текст заявки:

Имя, фамилия:
    Ваттик Тантул.

Раса:
    Человек-шейд.

Класс:
    Теневой чародей / воин.

Прототип внешности:
    Любой крепкий воинственный мужчина с грубыми чертами лица, «свинцовые» глаза, тёмные волосы.

https://i.imgur.com/oLcQm89.png

Общее описание:

- Мы - близнецы и младшие среди Тантулов, у нас ещё 10 братьев, помнишь? Ты старше меня на две минуты. Наверное, это аргументный аргумент в любом споре.
    - С детства мы неразлучны, любители устраивать массу шуток, подколок и прочих разной степени вредности издевательств над близкими и не очень. За 1700 лет, впрочем, ничего не поменялось. Беда не приходит одна. Вместе и в бою, и у племяшек в «комнатах удовольствий», и в очереди на получить по шее от отца за очередной приступ безответственности.
    - Ты чуть терпеливее меня. Но только лишь чуть. Это ты обычно одергиваешь меня за художественную самодеятельность, распущенные руки, жажду сунуться в пекло не притормаживая на подумать. Да, «думать» в нашем тандеме досталось тебе, но мечом ты владеешь не хуже меня. Просто ты чуть больше любишь хитрости и магию, а я бить морды.
    - Как не повзрослеть за семнадцать веков? Приходи – расскажу.
    - Наша семья уже очень давно не про крепкие узы, любовь и заботу, но мы очень привязаны друг к другу, в чём ты, кстати, не стесняемся признаваться. Ты помогал мне даже тогда, когда причиной моих бед была моя собственная глупость, а я не скрывал благодарности.
    - Ты погиб в 1487 году, в битве при Миф Дранноре. Ты дал бой, ни много ни мало, Дав Фалконхэнд, избранной Мистры. И нанёс ей смертельную рану, но слишком увлёкся «злодейской речью» (тм) и пропустил ответный удар. Ты не видел случившейся дальше катастрофы, разрушения нашего города и гибели отца.
    - Но Шар так и не пришла за твоей душой, как и за душами всех наших, погибших в тот день. Царство Келемвора – твоя судьба.

Остальное:

Я нашёл нам нового бога! Он, конечно, немного странный, но ему тоже очень нравятся разрушения и битвы. А ещё он обещался на зло Шар, Келемвору и всем врагам вернуть тебя в мир живых.
    Персонажи совершенно не обязаны намертво привязываться друг к другу, ты волен сам принимать решения и играть в своё удовольствие. Я же поддержу тебя в радости и в кровопролитии, как обычно, в общем. Флэшбеки и альтернативы я тоже люблю.
    Связь – гостевая, лс, дам телегу.

Ваш персонаж: Маттик Тантул, Принц Тени
    Пример вашего поста:

Пример поста

— Подвязки Шар! – По старой привычке вскрикнул изумленный шейд и свободной рукой схватился за голову. Этот смех! Откуда он мог взяться! Никому в этой таверне смешно точно не было. Да и звук… Словно кто-то смеялся в его собственной голове, смеялся так дерзко, так искренне и с такой самоотдачей, которую никогда не услышать в Анклаве Теней. К такому смеху появлялось желание присоединиться даже не зная, чем он был вызван.

Вот только Маттику смеяться не хотелось совсем, на его глазах мир терял цвета, словно погружался в Шэдоуфелл, но и это ощущение быстро растворилось – залившее мир бесцветие не несло в себе теней. Мир выцветал и тоже самое время замирал, останавливался, словно из него разом уходили и время, и жизнь.
    И когда смех сменился чужим голосом, нетерез совсем негордо вздрогнул.
    — Прочь из моей головы! – Попытался огрызнуться Принц Тени, но вышло вяло. Простая попойка в таверне превращалась в непонятное простому разуму безумие. Но призыву он последовал и осмотрелся. Замершие лица людей казались искусно высеченными памятниками страху и отвращению.

Маттик взглянул на фигуру паладина. Он поднял меч и как-то аккуратно, даже деликатно коснулся клинка паладина кончиком лезвия, словно ожидая, что тот рассыплется на куски, взорвётся, во что-то превратится, да что угодно.
    Нет, ничего не происходило.
    Нетерез начинал беспокоиться. Он никогда не был мастером в решении загадок и всегда видел вещи в самом что ни на есть их буквальном воплощении. У него не было ответа на то, что происходило вокруг, даже догадок не было. И это угнетало.
    — Где ты меня запер?!

Ответом стал всё тот же вкрадчивый голос. И Маттик подчинился ему.
    Он смотрел вокруг. Смотрел на людей, которые не видели тех, кто приходит в это неприглядное место в попытке заглушить свою нестерпимой боль хотя бы дешевым вином. Таких же людей, которые не видели его боль и одиночество на протяжении всех десяти лет. Не то чтобы он мог требовать от них какого-то сочувствия, ведь все они были врагами.
    У Нетерила нет и никогда не было союзников. Они сами по себе. Всегда сами по себе. А с чего бы шадоварам испытывать хоть малейшую симпатию к этим людям, богато живущим на своём Первичном Плане, с чего считаться с их нежными чувствами? Когда Анклав Теней вернулся, никто не поинтересовался как существовали нетерезы все эти семнадцать веков, как им приходилось своей кровью откупаться от демонов, как вечно голодавшие люди семьсот лет сражались с малагримами и одерживали победы. Нет, местные тут же схватились за свои жирные задницы и стали беспокоиться не потревожат ли тени их благополучную жизнь.
    Тьфу! Трусы! Не способные даже вступиться за себя!

Маттик ощутил подкатывающий к груди тёмный гнев, нестерпимое желание убить каждого, кто сейчас находился здесь, в этом зале, мужчин, женщин, стариков, детей, не важно. Это не беззащитные люди, это лёгкая кровь. Не больше чем маленькое развлечение для настоящего воина. Принц Тени крепко сжал рукоять меча, вниз вьющимися потоками устремились чёрные нити мрака.
    Но голос продолжал, забирался глубже в сознание, бил по самым болезненным точкам.
    Он другой! Он выше каждого из них! Каждого в этом городе! Да на всём чёртовом континенте! Он наследник величайшего рода, воплощенная воля теней! Конечно же он заслуживает большего, точно не дешевого вина в тёмном углу какой-то сембийской таверны!
    Глаза цвета расплавленного свинца вспыхнули алым.

… ни смертные, ни боги…

И в этот момент рядом с застывшей фигурой паладина словно из неоткуда явился мужчина. Тонкий, хрупкий, внешне совсем не похожий на волшебника или чародея, способного зачаровать это место и бросить вызов Принцу Теней. Но, в отличие от замершего мира, этот человек не терял цветов и двигался совершенно свободно.
    Маттик развернулся к незнакомцу всем корпусом. Как уязвимо тот выглядел… Но нетерез стоял, не совершая резких движений, только сверкали глаза, выдавая направленный на мир вокруг гнев.
    — Это твоих рук дело? Зачем тебе я? – Низкий голос шейда звучал словно с каким-то металлическим эхом.
    Для многих Принцы Тени оставались заклятыми врагами, символами проигравшей Империи, наследниками зла. Как-то не верилось, что кто-то мог прийти, не ища битвы.
    — Кто ты?

Подпись автора

мои роли | личная тема | пиар-лист

https://i.imgur.com/m02LYFE.jpg

0

8

Форум: Осколки Анара
    Текст заявки:

Говард Брик-Лондо

Представитель дома Первых Магов Лондо-Авелей. Начальник регионального Управления Магического Контроля по Анваросу. Папаша года и муж без жены.

https://i.imgur.com/C6yA825.png
    смена внешности допускается с натяжкой только на очень похожую

Раса: тифлинг
    Магия: Мастер Спектра или Разума

Навыки:

И шпагой владеет, и в яблочко из пистолета и арбалета попадет. А при случае вспомнит, как раздавать хуки и апперкоты.
    Магией хоть и владеет, но по долгу службы относится к ней как к ценному ресурсу, который нужно знать когда и при каких обстоятельствах использовать.
    Крайне начитанная личность.
    Практичен и способен о себе позаботиться как в плане готовки, так и уборке, стирке, глажке. Однако предпочитает, чтобы этим все же занимались слуги.
    Умеет в психологическое и физическое давление. Опять же исключительно в рабочем ключе. В отношениях обычных совершенно нормальных людей или нелюдей - полный профан.
    Все остальное на выбор игрока. В конце концов, как дочь, я могу и не знать, что по ночам на работе мой папочка вырезает фигурки слоников из дерева например.

Описание персонажа

❖ Является третьим ребенком и единственным сыном Дарджины Брик-Лондо (в девичестве Лондо-Авель), сестры предыдущего главы клана Сеораса.
    (подробнее о том, что из себя представлял сам Сеорас и занявший его место твой кузен можно узнать в анкете Алистера Лондо-Авеля).
    Отец - один из представителей побочной ветви из себя мало что представлял. Убежденный гедонист и повеса, достаточно рано ушедший из жизни.
    ❖ Воспитывался матерью в излишней строгости, в отличие от старших сестер.
    ❖ В академии слыл безупречным студентом в учебе. Однако абсолютно не социализированным. Общению со сверстниками предпочитал учебники и тренировки.
    ❖ Стал смотрителем не по протекции родни и собственного положения в клане, но благодаря собственному желанию и упорному труду. С матушкой, желавшей видеть тебя куда более приближенным к Алистеру, лет десять не общались.
    ❖ Не предал, тем не менее, свой род и семью. Так что совсем уж честным смотрителем тебя точно не назвать. Впрочем, закрытие глаз на проделки родственников ты компенсировал отличным процентом раскрываемости и трудоголизмом.
    ❖ Дослужился до генерала к сорока семи годам. Тогда же получил управление регионального масштаба по столичной и прилежащей к Анваросу территории.
    ❖ Женился не то, чтобы по особой любви. Просто в какой-то момент сдался под напором тетушек и матушки. Избранницу выбрал исключительно из симпатии и личного удобства: известная актриса, не имеющая отношения к клану.

(о браке из анкеты дочери)

В далеком 284 году светские хроники радостно перемывали слух на грани скандала. Видный представитель клана Лондо-Авелей, приходящийся не столь отдаленным кузеном главе дома, вот уже девять лет верой и правдой служивший Империи на посту главы регионального УМК Говард Брик-Лондо женился. И если бы брак был с дамой хотя бы и не равной по статусу, но достойной — не было бы такого ажиотажа. Увы, новая миссис Иллира Брик-Лондо оказалась из тех барышень, которых причисляют к полусвету — актрисой и  бывшей содержанкой. Как ни странно, молодоженов слухи не смущали. Говард, как обычно, сразу после свадьбы с головой ушел в работу. А его жена, получив положение и доступ к деньгам — принялась жить в свое удовольствие, игнорируя праздное любопытство толп.

❖ Брак не то, чтобы развалился. Просто жена оказалась не готова к такой ответственности. Как, впрочем, и ты, судя по всему. Иллира вернулась в Сондз и приезжает исключительно по редким праздникам. В ее жизни присутствуют любовники (возможно, любовницы), что, на удивление, давно тебя не интересует особо. Однако развода все еще не было.
    ❖ На дочь, рожденную спустя год брака - времени не было. Работа, любимая работа! Но отцовские чувства ты все же проявлял, тратя такое ценное время офицера УМК на подбор нянек. Судя по всему, недостаточно много тратил, раз прислуга заботилась о дочери спустя рукава. Как итог, пятилетняя Тальса без надзора однажды выпрыгнула из окна спальни, сломав себе руку.
    (про сломанную психику тоже упомяну. Подобное воспитание родило психопатию, позже разбавленную синдромом Питера Пена и стремлением спрятать собственный разум за книжными образами).
    ❖ Дочь на воспитание забрал к себе кузен Алистер. Что с одной стороны заставило тебя вздохнуть спокойно, с другой... сейчас ты наверняка должен понимать, что таким образом было катастрофически упущена нить, которая связывает нас обоих.
    ❖ Тальсу тебе вернули после того, как в десять она подожгла дамское общежитие в академии. Даже терпению Алистера пришел конец. Что уж говорить о твоем собственном, когда тебе из кожи вон приходилось лезть, только чтобы уговорить очередного преподавателя заняться обучением на дому с этим исчадием изнанки в теле ребенка. К слову, ребенка, который постоянно сбегал из дома с целями то стать охотником, то уйти в пираты, то надумывая податься в бродячих песенников.
    ❖ Еще один неправильный подход: внушить Тальсе, что она может пойти по твоим стопам. Теперь она сбегала не куда-то в порт или лес, а к тебе на работу. Воображала себя великим сыщикам и лезла в каждое расследование, которое показалось ей забавным.
    ❖ Периодически скидывает свою дочь на всевозможную родню. Благо, благодаря слуху о том, что девочка - одна из любимцев главы клана, мазохистов-желающих не мало.
    ❖ Достаточно близок с племянником Аскаром, ведущим дела от имени Алистера  в Анваросе.

Комментарии игрока

Дорогой папа. Я тебя очень-очень жду (хоть и не показываю это как должно любящей дочери-подростку)! Нам с тобой, я считаю, было бы не плохо научиться понимать друг друга и ценить по-своему. А еще отыграть кучу детективных флешбеков и семейное стекло.
    В игре у тебя уже есть куча родственников: Я, Алистер, его дети: Эадвин и Аскар. Помимо этого так же персонажи, которые не обошлись без твоего участия в их судьбах (учитель дочери мистер Карвер, выкупленный с шахт Кальяс). Еще мы можем облажить тебя нпс персонажами.
    Ты просто приходи, и в игру мы тебя заберем прям с порога, прям целиком. У нас тут у Лондо свой мистический сюжет наклевывается. Да и напряги с Шанкаилями вроде скоро могут начаться, если они узнают, что твоя дочь с корешем своим им шахту взорвала.
    От себя обещаю не быть излишне наглой в дискорде, не навязывать себя и не пытаться в монополизм твоей персоны. Посты два раза в неделю и никаких фырканий на количество символов.
    Касательно остального: факты, приложенные в описании обязательны. Они отыгрывались или упоминались в отыгрышах и анкетах. Все остальное на твой вкус. Единственное: Говард прям патриот и прям трудоголик. Это так же неизменно, как и то, что солнце всходит на востоке. 

Ваш персонаж: Тальса Брик-Лондо, аристократка, самопровозглашенный Великий Детектив и заноза в заднице всей родни.
    Пример вашего поста:

Пример поста

Лицо Маргрейн было похоже на плоскую морду пса боксерской породы — морщины и поджатые губы на смуглой коже подчеркивали показное недовольство. Тальса, лениво перебирая страницы, предпочла немедля опустить взгляд в книгу. Не то, чтобы она испытывала совесть, но все же с пожилой горничной станется надумать не существовавшую прежде в своей юной госпоже совесть. И, сколь бы иллюзорна не была сия находка, для пожилой прислуги, желающей наставлять всех и вся на путь морали — она словно кость для пса.

— Не хорошо так делать, госпожа. Видит Бог Император, воздастся вам однажды.

Юная Брик-Лондо досадливо покачала головой, отодвигая второй том трудов Эллия на подушку. Чуть потянувшись нарочито медленно, зевнула. Голые синие ступни скользнули по половицам возле кровати.

— Поверь, если б это воздаяние существовало, — рассеянный взгляд упал на трюмо, лишний раз подмечая, насколько хороша оказалась пудра матушки. Бледно-голубое болезное лицо было аккурат нужного оттенка, чтобы снискать жалости в глазах человека непросвещенного. — то, боюсь, уже давно повымирали бы все кланы первых магов. Ты распорядилась, чтобы подали тот самый чай, я надеюсь?

Горничная скривилась, неохотно кивая. Ох уж эти моралистки! Была даже некая ирония, заставившая Тальсу усмехнуться: сама Маргрейн в свое время вытворяла вещи и похуже, если верить их с Элли скромному расследованию. Однако вот она разменяла шестой  десяток, и скромно ныне делала вид, что с сединой отпускаются грехи.

— Какой он? Старый и угрюмый? Или из молодых неопытных зазнаек?

Натягивая блузу и излишне медленно застегивая каждую пуговку, Тальса намеренно оттягивала встречу. Пусть этот учитель насытит любопытство и тщеславие как следует, развалившись сытым и довольным котом в кресле. Как и все приходившие до него, полные волнения и нетерпения, обманутые блеском роскоши Лондо, начинали чуять наживу. Опьяненные призрачными возможностями, словно забывавшие для чего они здесь — начинали верить, что и юная леди не столь страшна, и пороки ее вовсе блажь не опасная. Лишь бы платили... платили так же хорошо, чтобы можно было курить сигары с Сан-Терроса на кожаном диване хозяйском. И тогда они забывали о важном: столь вкусный сыр на виду никто не держит, если только это не мышеловка.

— Средних лет, в меру воспитан. Больше я ничего сказать не могу, госпожа.

— Значит, кот в мешке, как он есть... — поправляя ремень на поясе мужских бридж и проверяя, насколько крепко держится шпага, Тальса гордо шагнула к выходу из спальни. Учебные принадлежности остались лежать нетронутыми на столике. — Вот и славно.   Выкинем вместе с мешком — поцарапать не успеет.

Вообще-то она не собиралась стоять снаружи совсем уж долго. По ее мнению, следовало войти еще перед подачей чая — кульминация без завязки не столь ярка. Но любопытство, ее неизменный порок, заставил чуть приостановиться в коридоре, опасливо оглядываясь по сторонам в надежде не попасться слугам. А затем примкнуть глазом к широкой замочной скважине, щурясь и непривычно оживленно выискивать глазами незнакомый силуэт.

"Вор" — почему-то в первую очередь подумалось ей от вида потрошащего интерьер гостя. — "Однако, судя по всему, глупый вор. Стоит ли ему намекнуть, что под подушками мы столовое серебро не держим?"

Она бы и вошла сразу. А что? Гневная леди ловит жулика, притворившегося почтенным преподавателем на дому. Отличный заголовок для газет. А если приставить к его горлу шпагу — так еще и за героя сойти можно в чьих-то глазах. Интересно, он стал бы молить о пощаде? Наверняка. Преподаватели — всегда трусы. Смелые маги служили на благо родине в рядах жандармов и смотрителей, а не чахли над методичками в пыльных аудиториях.

Вламываться она, все же не стала. Вовремя вспомнились долгие мучения, с которыми она подходила к постановке сегодняшней "пьесы". Обесценить собственное время и идею ради сомнительной славы показалось все же глупым. Пришлось ждать, когда внесут чай, подсчитывая сколько времени осталось до встречи с милой Элли. Затем вышагивать пару шагов туда и обратно от дверей к дверям, чем изрядно удивила мелькнувшего дворецкого. И только затем, чуть прокашлявшись у порога и слегка приосунувшись для правдоподобности, она, словно призрак, чуть ли не вплыла в учебное помещение.

— Простите, сэр... — вымученный голос, жалостливый взгляд. Ноги чуть подкашивались. — Я надеюсь, что не сильно опоздала. Мне сегодня пришлось самостоятельно спускаться с лестницы... и голова немного закружилась...

Три неровных шага, прежде чем она буквально повалилась на стул, содрогаясь от наигранной паники. Как говорила тетушка Скатах: слабость — лучшее оружие манипулятора. И только едва уловимый взгляд скользнул по чашке, удовлетворенно загоревшись от того, что она оказалась наполовину пуста. А значит спектакль уже во всю начался.

0

9

Форум: Энтерос
    Текст заявки:

АВРОРА
    С надеждой смотреть в равнодушие лиц, и, когда
    Услышать щемящий ответ, – идти в никуда.

https://i.imgur.com/wSkROtR.jpg

https://i.imgur.com/EW55261.jpg

https://i.imgur.com/xhJK2fZ.jpg

https://i.imgur.com/bCGqIDV.jpg

Раса: Трансдент

• общее описание •

Характеристика персонажа

[indent] Ты - уникальна. Умна, хорошо воспитана. Родившись в такой прекрасной семье у тебя было всё. Пока ты не встретила нас. Наши семьи противопоставление друг другу. Свет и тьма. Добро и зло.
    [indent] Но почему же ты уникальна? Ты трансдент, что произошёл от высшего трансдента, своей матери, что для нас немыслимо. Не все знают об этом, да и не должны, ведь это секрет твоей семьи и вашего государства.
    [indent] Аврора свято верит в то, что всё можно решить мирно. Наверное эта из-за воспитания и прожитых, в условном мире времён, но всё же верит. Война, которую мой отец вёл изменила тебя, но не смогла искоренить из твоей натуры доброжелательности.
    [indent] Ты принцесса процветающего государства которое лишилось короля. Именно это сподвигло тебя действовать более решительно и заставило смотреть на мир в том цвете, в котором он есть.
    [indent] Аврора сама вершит свою судьбу и её мать помогает дочери во всём чего она хочет добиться.
    [indent] Мне как и многим не известно, какая ты. Всё что видят люди это принцессу за которой каждый в её государстве готов следовать. Ты - наследница.

• взаимоотношения •

Взаимоотношения

[indent] Наше знакомство не должно было состояться, но судьба распорядилась иначе. Когда Саргерас проходил обучение у Азшары в бывшей столице, ты была там по определённым делам своей семьи. Именно Азшара познакомила нас, но тогда ты и не знала что я отпрыск того самого Кайлана.
    [indent] Первая встреча была слишком короткой, но этот неуверенный обмен любезностями и леденящий взгляд жаждущий крови, ты запомнила отчетливо.
    [indent] Вторая наша встреча оказалась не такой приятной и светской, как возможно хотелось тебе. На нейтральных землях столкнулись два войска, ваше и наше. Приказ о наказании всех союзников Азшары поступил незамедлительно. Хорус желал крови, так же как и его сын.
    [indent] В той битве, чтобы защитить свой народ, погиб твой отец. Погиб от рук армии Лэонэйма и рук Саргераса, только вот ты была слишком доброй тогда, но и сильной в то же время. Ты была уникальна и именно благодаря тебе, Саргерас не погиб от своих же рук. Неизвестно как, но именно тебе удалось остановить принца Лайонхарта.

• дополнительная информация •

https://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/31117.png

[indent] Всё что было после обсудим с потенциальным соигроком. На момент написания заявки, описание государства отсутствует. Как только оно появится, то окажется ссылкой в данном разделе. В остальном, на все вопросы отвечу.

Ваш персонаж: Саргерас
    Пример вашего поста:

Пример поста

Текст поста

(либо ссылкой на сообщение с указанного форума)

0

Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Поиск партнера для игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно