• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Ищем администратора

    Сообщений 41 страница 60 из 60

    1

    • Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

    • Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

    • В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

    • Не более 3-х заявок в месяц!

    • Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

    • Сообщение находится в теме 2 месяца, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

    • Следите за актуальностью вашей заявки.

    • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

    Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]
    
    [b]2. Тематика:[/b]
    
    [b]3. Платформа:[/b]
    
    [b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

    ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны


    https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/90261.gif  https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +1

    41

    1. Адрес проекта:
    нет
    2. Тематика:
    реал, ЮК
    3. Платформа:
    rusff.me
    4. Дополнительно:
    я совсем адын.
    но в моей голове созрела мысля, и мне нужны помощники, чтоб справится с этим.
    хочу уютный город в ЮК без глянца и ярких красок, которые насилуют глаза.
    хотелось бы еще минимизировать токсичность и зауютить всех.
    о себе: я няшкасимпатяшка, тамада и дизайнер. с графикой мы дружим много лет. дружелюбный и приученный к лотку.
    настроен очень серьезно, и надеюсь найти таких же как я, которые хотят свои силы и энергию влить во что-то очень прикольное и крутое.
    жду тебя в лс

    +5

    42

    1. Адрес проекта:

    http://atallon.rusff.me

    2. Тематика:

    жанр авторское классическое фентези

    3. Платформа:

    rusff.me

    4. Дополнительно:

    Два админа. Хотим создать старое доброе фентези с раскрытым не запланированным миром. Развитием сюжета через квесты и игры, с кубиками и эффектом неожиданности. Отсутствие игровой валюты для покупки подарков.
    Для форума имеется часть базы и начальный сюжет (ваши идеи приветствуются, все обсудим - посмотрим, впишем), но два админа вряд ли справятся. Поэтому в компанию ищем активного, доброго и позитивного соадмина, который будет отвечать за связи с общественностью (флуд, игры, конкурсы, мастеринг и многое другое.) Так же ищем дизайнера, способного помощь с оформлением.
    Обращайтесь в лс за дискордом.

    Отредактировано Jarl Erg (01-07-2024 17:22:12)

    +1

    43

    1. Адрес проекта:
    Кардания. Кровавый остров
    2. Тематика:
    Мистика, Вампиры и оборотни, Магия, Сверхъестественные способности.
    3. Платформа:
    rusff.me
    4. Дополнительно:
    Мы ищем администратора для нашего форума. Если вы:
    ★ хорошо владеете русским языком и имеете грамотную письменную речь;
    ★ ответственны, коммуникабельны и внимательны;
    ★ умеете проводить квесты и можете помочь в продвижении форума,
    то мы будем рады видеть вас в нашей команде.

    Присоединяйтесь к нам, если вы хотите развивать свой уютный уголок для игр и общения.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/1f/38/77053.gif

    0

    44

    1. Адрес проекта:
    пока есть только тест, и всё на начальной стадии разработки.
    2. Тематика:
    антуражное фэнтези
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Это будет другой мир. Отдаленно напоминающий Средневековье нашего мира, но более продвинутый, что ли, в плане умственного развития людей. Планируется, как минимум, хотя бы, четыре королевства. В каждом - абсолютная монархия. При этом... У каждого из королевств - свои особенности, свои законы, в том числе, связанные с браком и наследованием престола, и тому подобное. Между некоторыми королевствами будет мирный договор. Другие - будут в состоянии войны между собой. А кто-то, возможно, будет соблюдать нейтралитет. Магия там будет существовать, но относиться, в разных королевствах, к ней будут по разному. В одних - магов будут преследовать, устраивать гонения, и сжигать на кострах. В других - наоборот, покрывать их всеми способами, и пользоваться их услугами. Будет торговля между королевствами. У каждого будет какой-то редкий товар, который, в другом, почти невозможно найти и купить. Между некоторыми королевствами будет запрещена торговля, но торговцы, желающие подзаработать, втайне будут заниматься продажами через, так называемый, "чёрный рынок".
      Связь: ЛС здесь - на луле, также, может пообщаться на Рено. Или в телеге. Кого мы ищем? Всех. То есть, прежде всего, амс-команду. Каждый должен хотеть вкладывать в ролевую частичку себя, не иметь "короны", и быть заинтересованным в игре, и ведении всех важных административных дел. Хотелось бы, чтобы каждый искренне заботился о ролевой, и смог сделать её своим домом, и домом для игроков.

    0

    45

    1. Адрес проекта:
    Будет, как наберу команду
    2. Тематика:
    ДиГрейМен
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Хочу создать уютную ролевую по этому фэндому. Набираю активную команду, знатоков канона. Дело будет происходить после пока что выпущенных глав манги. Либо вообще будет современное ау.
    Не знаю, что ещё писать

    +3

    46

    1. Адрес проекта: https://newadventure.rusff.me

    2. Тематика: приключения, фэнтази, немного дарк, юмор. По мотивам игры Genshin Impact

    3. Платформа: rusff.me

    4. Дополнительно:
    Мы уже довольно старый форум с большой и интересной историей и хотим, чтобы эта история пробурила небеса, если вы понимаете о чём я. Любим юмор, похрустеть стеклом и замутить мутки. Скучно точно не будет. Хотим сделать очень крутой проект и очень надеемся на твою помощь.

    Итак, мы в поисках:
    1. графиста-кодера желающего развиваться. Можно начинающего. Нет, мы не будем требовать сделать нам бесплатно дизайн форума XD  Но хотели бы иметь в команде человека шарящего за коды и немного графику, чтоб подправлять что-нибудь по мелочи или добавлять какие-нибудь красивые штучки на праздники.
    2. Ответственного за партнёрку и рекламу. Рекламу мы покупаем, так что надо следить за партнёркой, обновлять темы и смотреть чтоб реклама рекламилась.

    Рассмотрим всех желающих)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t64194.gif

    0

    47

    1. Адрес проекта:

    Пока нету, но вместе придумаем где и на чем размещаться.

    2. Тематика:

    Фэнтези, дарк фэнтези, приключения, пве, пвп, противостояние света и тьмы

    3. Платформа:

    Пока нету, но вместе придумаем где и на чем размещаться.

    4. Дополнительно:

    Добрый день, утро или вечер.

    Меня не так давно посетила идея создания довольно необычной ролевой. (Хотя, мне кажется, подобные ролевые уже где-то есть)

    Представьте себе ролевую, где вся сила Света и Тьмы исходит от двух необычных, древних, магических башен, тайны создания которых так и остаются неразгаданными. И игроки, впервые вступая на порог ролевой, выбирают сторону, на которой они вступят в эту бесконечную войну.

    Эта война длится уже многие эоны, и в процессе этих войн было создано и поглощено множество миров, в некоторые их которых игроки и будут временами отправляться, выполняя разнообразные задания, добывая ресурсы для развития как себя, так и башни, просто путешествуя, или сражаясь с врагами противоположной стороны, как с различными монстрами, так и другими игроками.

    Важным моментом в ролевой мне кажется менеджмент, развитие башни, ее расширение и улучшение, в результате чего игрокам откроются новые возможности для собственного развития.

    По сути, башни - -это нечто вроде хаба, в котором игроки смогут проводить свое свободное время, развлекаться и делать все, что они пожелают, а после отдыха могут отправиться в один из доступных миров.

    И еще один важный и, возможно, интересный для некоторых момент. Каждый желающий может создать в этом проекте свой собственный уникальный мир, который станет частью ролевой, но при этом он должен будет сам или с кем-то в команде поддерживать и развивать его.

    Каждый из этих миров должен быть уникальным и иметь свою особенность, но в то же время их должно объединять нечто общее, что будет прослеживаться во всех мирах.

    Я ищу себе тех, кто поможет мне создать базу и определить основы ролевой ,а также тех, кот будет придумывать миры. И не просто придумывать, а в дальнейшем и следить за ними и развивать

    0

    48

    1. Адрес проекта:
    https://ttn29.rusff.me - тестовик, только открыли;
    2. Тематика:
    смесь боговника и русреала;
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Россия, Москва, 1998 год. Прошли годы отрицания веры и торжества Духа Коммунизма, который настоящим реальным богом, созданным государственной идеологией и безграничной верой людей. С распадом СССР он исчез, но наложил на весь мир волшебную печать, которая заблокировала Богам доступ к источнику - первозданному хаосу, откуда божества черпали свои силы. Эта печать сравняла всех богов, оставив им немного сил. Печатью является Мавзолей Ленина в Москве.
    Если взломать эту печать, то пантеон, который ее взломал, единственный получит доступ к первозданному хаосу и вновь обретет всю полноту божественных сил. Боги узнают об этом и устремляются в Россию, намереваясь первыми ее вскрыть. Но опытным путем выясняется, что это не такая уж и простая задача, потому что Печать - чистая магическая мощь, и она быстро выбивает дурь из всех, кто пытается не то, что ее взломать, а просто к ней приблизиться. Потом выясняется, что ее поддерживают памятники Ленина по всему миру, и уничтожение каждого из них ее ослабляет. Но и тут не все так просто. Памятники и Печать охраняет группа Товарищей - специальная организация, состоящая из наследных коммунистов, хранящих - "Книги Серпа и Молота". Тексты внутри оказывают на Богов и людей различного рода влияния, сродни тому, как это было в сериал "Библиотекарь". При помощи книг и собственной смекалки они защищают печать и памятники, а также втайне мечтают о возвращении к жизни Духа Коммунизма. Теперь задача их усложняется, ведь в город приезжают представители разных пантеонов, и то, что было раньше известно в качестве бандитских разборок, переходит на принципиальной иной уровень. Ведь все знают: в живых остаться может только один.

    Нас двое и у нас все есть: дизайны, графика, идеи, тексты. Но мы знаем, что тащить проект вдвоем очень тяжело и были бы рады людям, которые готовы прийти и поддержать нашу идею. Мы будем рады модераторам, графистам, зайтникам флудовой зоны (игры, конкурсы), рекламщикам, да и просто тем, кто готов модерировать, выполняя простую техническую работу. Приходите, пожалуйста, мы будем вам очень рады!

    +2

    49

    1. Адрес проекта:
    Либо создадим вместе, либо дам тот адрес, который изначально был
    2. Тематика:
    Боговник, либо боговник+фольклор
    3. Платформа:
    Чистовик точно русфф.
    4. Дополнительно:
    Наше время. Есть некий город (пока не знаю, где он будет находиться, скорее всего в Америке), где живут боги. Живут они бок о бок со смертными, как обычными людьми, так и магами. Кто-то возвысился и стал очень влиятельным, недосягаемым для простых смертных. А кто-то не чурается, правда под видом простого смертного, общаться с людьми и магами.
    Если это будет и фольклор, то то же самое и с персонажами фольклора: кто-то возвысился, а кто-то не чурается общения с простыми людьми.
    Но и боги, и фольклорные личности разными способами должны "прославлять" себя, чтобы о них знали: чем больше людей, тем лучше, тем они сильнее.
    Это не обязательно будет, но предполагается, что в городе будут 2 противодействующие организации: одни хотят "возродить"/"освободить" древнего тёмного бога (вместе придумаем, кого), вторые же хотят этому помешать. При этом в этих организациях нито не знает противника в лицо
    Даже среди богов и фольклорных раскол: кто-то хочет возвращения Тёмного, а кто-то хочет, чтобы Тёмный так и оставался в своём заточении и дальше.

    Имеется один администратор в моём лице. Нужны:
    Графика
    Дизайн как форума, так и шаблонов
    Пиар
    Модераторы
    ГМы (те, кто
    Помощники в таких делах, как: составление правил, принятие игроков, матчасть, сюжет. Как говорится, одна голова хорошо, а две ещё лучше.
    В одиночку мне форум не потянуть

    +2

    50

    1. Адрес проекта:
    создадим вместе
    2. Тематика:
    реал, корея
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    бросаюсь в опасную авантюру поиска команды для создания нового проекта.
    концептуально ничего нового придумывать не хочется - классический корейский реал, хотя можно подумать о какой-то мистике, если она интересная, оригинальная и без огромной матчасти. хочется стильный и органичный проект, сделанный со вкусом и душой, где каждому найдется место, и никто не останется без внимания.
    вижу команду амс как вдохновленных единомышленников, смотрящих в одном направлении и заряжающихся друг от друга. с активным и конструктивным обсуждением идей без осуждения и эгоцентризма. и, конечно, с уверенностью друг в друге и в проекте - тратить самый ценный ресурс (время) на что-то краткосрочное совсем не хочется.
    очень надеюсь и жду у себя в лс  https://i.imgur.com/ijqlIOu.png

    +1

    51

    1. Адрес проекта:
    Создам, как только наберу людей
    2. Тематика:
    Мир сериала Сверхъестественное
    3. Платформа:
    Руссф?
    4. Дополнительно:
    Давно не видно было чистых ролевых по этому сериалу. Хотелось бы создать постканон или просто ролевую с оригинальными персонажами мира Сверхъестественное. Расы - все из сериала. Особенности этих рас тоже. Ищу тех, кто так же любит канон, как и я. Что касается остального, то я в заявке раньше написал всё. Здесь всё то же самое.

    Отредактировано Hot Star (07-07-2024 20:29:49)

    +1

    52

    1. Адрес проекта:
    где-то в мечтах

    2. Тематика:
    антуражное фэнтези? или типа того. есть хотелка создать что-то аутентичное и гармоничное, где всего будет в меру: антуражности, неявных исторических отсылок и магии, всего в достатке, но без перегибов; и чтобы мир не был слишком большим, игроки не должны теряться на его просторах и как моряки с морячками тщетно искать встречи и не встретиться никак; и должен быть динамический сюжетный замес, хотя бы фоновый, что-то про обостренные внешние политические отношения, внутригосударственные проблемы и не только; и побольше взаимодействий всех со всеми, чтобы была возможность играть не только междусобойчики; а еще вайбово-антуражное разнообразие от средневековья до версаля.

    3. Платформа:
    фефе вестимо

    4. Дополнительно:
    у меня нет от и до сформированного концепта, но есть некоторые идеи, которые, возможно, могли бы еще кому-то прийтись по вкусу. хотелось бы создавать мир так, чтобы у каждого админа была возможность вложить в него что-то свое. воть.

    +5

    53

    1. Адрес проекта:
    Если наберу, создам
    2. Тематика:
    Фэнтези + фантастика
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Был у меня на платформе "борда" ролевой проект. Который заглох, не начавшись. Наверное, путанно написал. Или много намешано, я не знаю. Кому интересно, пишите в лс, дам ссылку на ролевую на борде.
    Вкратце: есть два условно враждующих королевства. Мир фэнтези с рыцарями, драконами, магами. Есть легенда, касающаяся этих двух королевств. Есть принцы, наследники двух погибших высокотехнологичных, но погибших королевств с иных планет. Они стали приёмными младшими принцами этих враждующих королевств. Были друзьями, но стали врагами из-за того, что один из них одержим злым духом.
    Будет в меру и политика, приключения и так далее.
    Не смотря на наличие этих принцев, я не хочу, чтобы сюжет крутился возле них. Пусть и другие игроки найдут себе игру в сюжете.

    +2

    54

    Но работать без подручных
    Может, грустно, может, скучно

    В. Высоцкий

    1. Адрес проекта:
    КАЗАНЬ
    2. Тематика:
    русреал, реал лайф, наши дни, без мистики
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Форум уже запускался, дальше камералки так и не развился, закрывался, сейчас дозрел до нового запуска. В чём то шарю на 5+, и этого недостаточно для полноценного функционирования. Есть свои идеи, почитаю ваши, обсудим функционирование форума в тележке, чтоб надолго и всерьёз. Увы, опыт администрирования больших форумов не подошёл для русреала, так что ваши мысли могут стать решающими. Пишем в личку, списываемся в ТГ, там уже как сложится.

    ЗЫ: пока не свернул под спойлер - актуально

    Отредактировано делу быть (11-07-2024 16:12:40)

    Подпись автора

    КАЗАНЬ - русреал, наши дни

    +4

    55

    1. Адрес проекта:
    Кардания. Кровавый остров.
    2. Тематика:
    Мистика, Вампиры и оборотни, Магия, Сверхъестественные способности.
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Ищем:
    ★ Специалиста, который занимается рекламой форума на других ресурсах.
    ★ А так же того кто сможет заняться наградами и форумной валютой.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0018/1f/38/77053.gif

    +2

    56

    ! дублирую
    1. Адрес проекта:
    https://fromlandtest.rusff.me/
    2. Тематика:
    мистика в закрытом городе.
    3. Платформа:
    русфф.
    4. Дополнительно:
    ничего нового не расскажу, гениального и прорывного тоже. у меня уже даже был проект по этой тематике, но из-за большого количества игроков я испугалась и обосралась с ним, о чём долго жалела и жалею до сих пор.
    мы берём сериал "извне" и оставляем саму концепцию: люди попадают в некий городок по несчастливой случайности и не могут оттуда выбраться. в городе есть всякие удобства типа электричества, канализации, благодатной почвы для выращивания растений и животных, снующих по городу. по ночам из леса выползает разного рода хтонь, спрятаться от которой можно только в доме. только выйдешь за порог - откусят и рожу и жопу.
    а вот остальное я планирую переработать: начиная от способа попадания в город и деления на "общины", заканчивая сущностью и способностями ночных паразитов. плюс планируется наделять рандомных игроков какими-нибудь аналогами "бед" без их согласия. вот такой я нехороший человек.
    короче, если вам это кажется хотя бы немного интересным, то пишите в личку или в телегу.

    ищу всех, кто хочет и может помочь в создании и дальнейшем развитии проекта.
    связь через личку или телегу: @badchlorine

    Подпись автора

    diem

    +4

    57

    1. Адрес проекта: https://asoiafcrosstest.rusff.me/

    2. Тематика: плио кросс от завоевания до года ложной весны

    3. Платформа: русфф

    4. Дополнительно: ищу надежного партнера. который и подстрахует вдруг что и шаблоны заполнит и попиарит, если надо.
    я могу и умею и в текст, в графику и в дизайн.

    0

    58

    1. Адрес проекта:
    пока в голове. как наберём матчасть - пойдём по обычному пути с тестовиком)
    2. Тематика:
    способности, супергероика, сериал "пацаны", marvel, dc
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    да, это какая-то банальность
    да, это на волне хайпа
    да, где-то когда-то подобное уже существовало или существует

    нас уже два с половиной человека (два админа и модератор)), но нам нужна помощь. скорее всего, помощь будет нужна с матчастью.
    мы можем в графику, идеи и коды. и тексты, конечно.

    хочется создать проект с глобальной матчастью, где все эпизоды игроков будут влиять на мир и будущий сюжет. мир - авторский, на основе современности и супергеройских комиксов. место действия - нью-йорк и весь мир.

    есть пара задумок на общий сюжет, но все это только мысли. мы открыты идеям и готовы обсуждать!

    возможно, огромного онлайна у нашего проекта не будет - за монструозной активностью не гонимся, можем вообще камерным проектом стать, хах. на первом месте игра и сюжет. и общение!

    если ты тоже хочешь просто играть в указанном сеттинге и готов принять участие в создании мира - пиши в лс.

    Отредактировано amber (21-07-2024 12:02:58)

    +6

    59

    1. Адрес проекта:
    https://dblood.rusff.me/
    2. Тематика:
    Мистика, закрытый город
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Скажу прямо: форум создал не я. Так что если вы раньше видели этот форум у кого-то другого, это был создатель проекта. Который меня там сделал админом. И пропал.
    Я хочу создать из этого форума мистику с тремя расами: вампиры, оборотни и маги. Будет скрытое противостояние.
    Сам город - небольшой и если не знать о нём, то можно проехать мимо.
    Если на этом тесте наберётся достаточно народа, я сохраню дизайн и мы, возможно, переедем на новое место. А может и останемся на этом адресе.

    0

    60

    1. Адрес проекта:
    Есть тестовик для заинтересовавшихся.

    2. Тематика:
    Реал, детектив.

    3. Платформа:
    Rusff.

    4. Дополнительно:
    Место действия - курортный средиземноморский остров в самом сердце ионического моря. Все помнят замечательный мультсериал детства Скуби-ду? Это где неугомонная группа друзей расследует таинственные дела на грани мистики: жуткие монстры, вредные призраки и так далее. А в конце оказывается что никаких призраков нет, а загадочное дело имеет вполне себе материальное объяснение. Подобными историями я и планирую наполнить остров, естественно по содержанию на порядок выше детского мультсериала. Возможно, так же, добавив криминальный элемент. Я пока один, но без дела не сижу. У меня уже готов простой дизайн, история острова и масса идей дожидающихся своей реализации. Буду рад любой помощи.

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно