• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Ищем администратора

    Сообщений 41 страница 51 из 51

    1

    • Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

    • Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

    • В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

    • Не более 3-х заявок в месяц!

    • Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

    • Сообщение находится в теме 2 месяца, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

    • Следите за актуальностью вашей заявки.

    • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

    Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]
    
    [b]2. Тематика:[/b]
    
    [b]3. Платформа:[/b]
    
    [b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

    ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны


    https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/90261.gif  https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +1

    41

    1. Адрес проекта:
    https://theapple.rusff.me (амс-тест)

    2. Тематика:
    реал в нью-йорке

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    Пытаемся вернуться в ролевые с борды и начать жить. В планах реал-лайф в большом городе (но с возможностью играть вне его), с возможностью отыграть не только богемную жизнь или баристу в кафе, а например, удариться в поиски приключений, поиграть детектив и всё то, что можно уместить в жанр (а это довольно много). Есть идеи их мы вам отсыплем с горочкой и с удовольствием выслушаем ваши. Мы за то, что каждый в амс-команде имеет право голоса и право высказать своё мнение и обсудить проблему или предложение, за чёткое разделение обязанностей.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/1f/15/18977.png

    +1

    42

    1. Адрес проекта:
    Нет
    2. Тематика:
    Фентези
    3. Платформа:
    rusff/telegram
    4. Дополнительно:
    Наверное не совсем обычная заявка. Ищу напарника/напарницу чтобы заниматься миростроительством в жанре фэнтези без цели создания форума, а скорее просто провести время в удовольствие, обменяться идеями, вместе создать мир практически с нуля и без дедлайнов :)
    На данный момент у меня нет конкретных сюжетных завязок, но есть несколько концептов/архетипов/представлений о мире. Хочется сделать что-то похожее на миры Аберкромби (циклы Море осколков и Первый закон), ПЛиО Мартина, Дюны (знаком только с фильмом). Если вы ничего из этого не знаете не беда. Мир будет напоминать средневековую Европу 13-15 в с небольшим набором магических существ (единицы выживших и обезумевших драконов, несколько существ вроде вампиров и возможно каких то духов и ведьм), а так же с малым распространением магии за которую надо платить высокую цену. Без рас, только люди и их народы.
    Есть ещё всякие мелкие задумки, расскажу подробнее заинтересовавшимся :)
    P. S. Не против если в конечном итоге это вырастет в полноценный форум, но это скорее цель побочная.
    P. P. S. Можем отыгрывать придуманные сюжеты в процессе миростроительства :)‌‍

    +2

    43

    1. Адрес проекта:
    пока нет

    2. Тематика:
    магический реализм, городское фэнтези; альтернативное развитие нашего мира; в голове, честно говоря, что-то странное, что я до конца пока не уложил в своей голове, но основа: магия и маги, драконы, грифоны, единороги и etc. в нашей реальности, в современном мире по соседству с новейшими технологиями и научным прогрессом; без вайбов поттерианы!!! ‌‍есть очень много мыслей и идей как реализовать идею, много разных нюансов и всяких разных хотелок... насколько альтернативным будет развитие мира, будут ли другие расы игровыми или нет, история слияния столь разных миров, природа магии и многое другое - все это пока под вопросом, но не без задумок и вариантов.

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    хочется заручиться поддержкой людей на энтузиазме и с желанием подключить к процессу свое бурное воображение; если вам нравится создавать свои миры, сводить концы с концами, корпеть над мелочами, работать в дружной команде, то мы сработаемся. ))

    Отредактировано professortroll (13-04-2024 21:13:11)

    +1

    44

    -

    ‌1. Адрес проекта: -

    2. Тематика: мистика, дарк фентэзи, городское фентэзи (?), сюрреализм (?)

    3. Платформа: мубб, я думаю. Возможно, телеграм.

    4. Дополнительно:
    Имею смутное желание чего-то загадочного, нестандартного, совершенно точно с фантдопом, но необычным. Максимально необычным. На грани гротеска, вычурности, чрезмерности - миры, подчиненные странным правилам, полные странной жизни, аллюзий, символов. Пусть это будет смешением "Песен Мальдорора" и Гоэтии, миров Сорокина и полотен Дали, старой компьютерной игры Тургор и загадочной долины Ай-Лу из мифологии DWAR. Пусть это будет библейский Ад, вывернутый мясом наружу. Пусть будет двор Алого Короля Стивена Кинга.   Все это вместе и ничего, что бы повторяло первоисточники в точности.

    Интересует токсичная и тяжелая атмосфера викторианского декаданса, римских руин, упадка, но без постапокалиптичных выживальческих сценариев. Это готика, но без варваров-готов.)

    От вас потребуется потребность создавать и умение это делать. Я требователен к текстам. Очень требователен.
    Сам могу и написать, и сделать дизайн, и что-то нарисовать, и сплясать, и спеть, и на дудке сыграть. Не люблю пиарить и админить. Нуждаюсь в единомышленнике и соигроке. Если пожелаете, это будет закрытый от посторонних проект на двоих.

    Зинтересовавшимся просьба писать в телегу https://t.me/HungryGod, потому что здесь я могу увидеть ваше сообщение примерно через год. Если улыбнется удача.‍

    Отредактировано Hungry God (16-04-2024 22:00:45)

    Подпись автора

    ...

    0

    45

    1. Адрес проекта:
    Пока нет.
    2. Тематика:
    Реал-лайф, но необычный.
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Хочу создать реал-лайф, где ко всем игрокам будет равное отношение, и никто не будет ставить себя выше других. Людям с "короной на голове", а также тем, кто отказывает людям в игре без объяснения причин - не должно быть место на ролевой. Всех остальных был бы рад видеть. Неважно администраторов, хотя они бы пригодились, или игроков. Хочется иметь своё место в ролевом мире, которое по праву можно будет назвать своим домом, найти свою ролевую семью. Найти то место,  откуда тебя не погонят "поганой метлой" лишь за то, что ты не подчиняешься коллективному разуму, и можешь мыслить своей головой, наплевав на общественное мнение. Где можно будет каждому желающему найти игру, не боясь, что тебе откажут. Где можно будет, в свободное от игры время, спокойно, без всяких криков, общаться на любые темы во Флуде, и вместе придумывать интересные конкурсы, в которых можно будет участвовать. ‌‍

    0

    46

    1. Адрес проекта: нет

    2. Тематика: Fallout Shelters (да, именно он)

    3. Платформа: русфф

    4. Дополнительно:

    сериал по fallout разбередил мои древние гештальты

    Задумка такая: форум о жизни одного конкретного Убежища Волт-Тек. Жизнь в замкнутом пространстве, борьба между двумя фракциями лоялистов, желающих и дальше существовать в безопасности, и революционеров, которые устали жить взаперти и хотят открыть двери всему остальному миру. Добавляем к этому тот факт, что все убежища были созданы для социальных экспериментов и бесконечные опасности внешнего мира: радиация, рейдеры, ворующие людей синты, супермутанты, гули и остальные прелести ядерной пустоши.

    Но начать хочется именно с запертого Убежища через 200 лет после ядерной войны, постепенно расширяя игровой мир и развивая сюжет. Понимаю, что желающих вряд ли будет супер много, но почему бы не попробовать, верно? Хочется найти людей, которые бы так же загорелись этой идеей, чтобы вместе создать приятную и недушную площадку для интересной игры.

    Ищу администраторов, умеющих в организацию, увеселительные мероприятия и, желательно, в дизайн и коды. Сам готов справиться с текстовой частью и организацией, но один совершенно точно ничего не потяну.

    Подпись автора

    ролевой диванон

    +5

    47

    продублируемся с:

    1. Адрес проекта:
    https://morbusinme.ru/

    2. Тематика:
    академия, способности, рисованные внешности, авторский мир

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    ищем в команду админа, который по больше части будет заниматься сюжетом, квестами, гм
    но обычную текучку никто не отменяет. Разделим так, чтоб всем было приятно заниматься своими обязанностями. Мы весёлые и классные, но всё же периодически нам не хватает свежего взгляда и мнения со стороны. можете писать в лс или же по контактам из гостевой. ‌‍

    0

    48

    1. Адрес проекта:
    пока нет
    2. Тематика:
    мистика, аномалии, ковены, оккультизм, без ярко выраженных рас (без оборотней, вампиров, ‌‍русалок и т.д.)
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    ищем двух администраторов, которые могут привнести много интересного в мир и в лор, помогут разложить по полочкам, могут в брейн-шторм и намутить конкурс для игроков, могут в графон, в "текучку" по форуму, легкие на подъем и которые могут закидать мемасами. хд
    мы с другим администратором сейчас в активной сборке матчасти, но нам нужен свежий взгляд, который поможет сложные вещи объяснить простым языком. мы хотим максимально простой и понятный лор, чтобы было и интересно, но и при этом не мудрено.
    вот как мы видим проект.
    небольшой город в штате Вирджиния (население около 55 тысяч человек), который основали около 3,5 веков назад три семьи-переселенцев из Великобритании. Неурожай, засуха, суровые зимы, болезни и конфликты с коренным населением вынудили три семьи объединится и пойти против священных заповедей церкви - они заключили сделку с Дьяволом, который избавил их землю от невзгод, но взамен раз в 10-15-20-25 лет ему нужна кровь и душа. Аномальные зоны, в воздухе которых витает ненависть и боль от обитающих там сущностей и погибших мучительной смертью людей. Ковены, один из которых пытается сохранить баланс в мире, другой же нарушить порядок вещей и постичь знания, которые навлекут беды на тех, кто не в силах справиться с темной материей. Полтергейсты, демоны, призраки, обитающие в заброшенных домах, часовнях, лесах, реках этого небольшого городка, которые подтверждают своим существованием легенды о потустороннем.
    связаться через ЛС.

    +4

    49

    1. Адрес проекта:
    отсутствует

    2. Тематика:
    гарри поттер II (2003-2005) или III (2025)
    оба поколения трепетно и нежно любимы

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    конечно, мы выберем что-то одно. временные отрезки обсуждаемы, даты указаны примерные.
    я ищу заинтересованных коллег, которые доводят начатое до конца, не имеют привычки сбегать при первых трудностях и не перегорают при обсуждениях. я против спешки и открытия теста, когда для чистовика у нас толком ничего не готово.
    точно не хочу дарк-ау, а вот становление новой власти после победы золотого трио - очень даже да. и именно это предлагаю расписать тезисно, как и все основные события до основной даты нашей игры.
    хочу прописать нпс-персонажей и акции на неканонов, активно развлекать игроков конкурсами.
    нужны свободные ручки и не так важно, чем они будут заниматься. я готов вкладываться финансово в графику или рекламу, работать над текстами, продумывать внеигровую деятельность.
    очень жду всех заинтересовавшихся. ‌‍шлите весточки в лс, затем перейдём в тг

    +4

    50

    1. Адрес проекта:
    https://littledarkage.rusff.me

    2. Тематика:
    антуражное фентези

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    Антуражка с разными странами, богами, монстрами, интригами, приключениями и зловещей угрозой апокалипсиса на фоне всего этого. По адресу - пока что тест, поднаберем игроков и старт‌‍уем. Ищем в команду человечка, который разделит с нами все тяготы и радости. Если вы можете в сюжет, в ивенты, графику и просто хотите помочь с текучкой и поиграть - велкам!

    +1

    51

    1. Адрес проекта:
    у меня есть форум в разработке, но там надо все вычитывать, так что готов кинуть ссылку в личку
    2. Тематика: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по нёбу: наруто
    3. Платформа: mybb с доменом .ru
    4. Дополнительно:
    я не готов выделять какую-то конкретную роль, так что обозначу, что я скорее в поисках единомышленника, с которым можно обсудить оргструктуру (не понимаю, нужно ли объединять все поколения, чтобы охватить побольше наших трех с половиной ветеранов фандома, или не нужно, и ограничиться шиппуденом и тем, что было до нападения девятихвостого на коноху)
    рабочее описание примерно такое:
    только каноничные персонажи всех поколений Наруто и Боруто (это значит, что вы можете взять, например, умершего персонажа*), отсутствие сюжета и таймлайна, однообразное оформление постов и аватаров: играем без птицы-тройки с заглавными буквами, аватары 180х180. Посты — любых размеров, от микроскопических до простыней.
    * мы не воскрешаем персонажей, а играем их в тех таймланах, когда они были канонически живы.
    ** так как общего таймлайна нет, вы должны понимать, что поиск игры и ее наличие зависит в основном от вас. У нас лаконичный шаблон анкеты, вам не нужно перечислять и описывать техники — мы идеологически скорее о литературных сюжетах, а не о технических боевках.


    мне будет легче сойтись с миллениалами, которые шарят за мемы и чувство юмора, но в игре предпочитают классику, заглавные буквы, отсутствие бб-кодов, вот это все. энивей, если вы просто легкий, не конфликтный человек, умеющий в диалог, мы сойдемся)

    Отредактировано rieks! (24-04-2024 18:37:57)

    Подпись автора

    up by jackal

    +2


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно