• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Ищем администратора

    Сообщений 1 страница 20 из 60

    1

    • Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

    • Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

    • В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

    • Не более 3-х заявок в месяц!

    • Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

    • Сообщение находится в теме 2 месяца, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

    • Следите за актуальностью вашей заявки.

    • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

    Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]
    
    [b]2. Тематика:[/b]
    
    [b]3. Платформа:[/b]
    
    [b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

    ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны


    https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/90261.gif  https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +1

    2

    1. Адрес проекта:
    Пока нет.
    2. Тематика:
    Реал-лайф, но необычный.
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Хочу создать реал-лайф, где ко всем игрокам будет равное отношение, и никто не будет ставить себя выше других. Людям с "короной на голове", а также тем, кто отказывает людям в игре без объяснения причин - не должно быть место на ролевой. Всех остальных был бы рад видеть. Неважно администраторов, хотя они бы пригодились, или игроков. Хочется иметь своё место в ролевом мире, которое по праву можно будет назвать своим домом, найти свою ролевую семью. Найти то место,  откуда тебя не погонят "поганой метлой" лишь за то, что ты не подчиняешься коллективному разуму, и можешь мыслить своей головой, наплевав на общественное мнение. Где можно будет каждому желающему найти игру, не боясь, что тебе откажут. Где можно будет, в свободное от игры время, спокойно, без всяких криков, общаться на любые темы во Флуде, и вместе придумывать интересные конкурсы, в которых можно будет участвовать. ‌‍

    0

    3

    1. Адрес проекта: нет

    2. Тематика: Fallout Shelters (да, именно он)

    3. Платформа: русфф

    4. Дополнительно:

    сериал по fallout разбередил мои древние гештальты

    Задумка такая: форум о жизни одного конкретного Убежища Волт-Тек. Жизнь в замкнутом пространстве, борьба между двумя фракциями лоялистов, желающих и дальше существовать в безопасности, и революционеров, которые устали жить взаперти и хотят открыть двери всему остальному миру. Добавляем к этому тот факт, что все убежища были созданы для социальных экспериментов и бесконечные опасности внешнего мира: радиация, рейдеры, ворующие людей синты, супермутанты, гули и остальные прелести ядерной пустоши.

    Но начать хочется именно с запертого Убежища через 200 лет после ядерной войны, постепенно расширяя игровой мир и развивая сюжет. Понимаю, что желающих вряд ли будет супер много, но почему бы не попробовать, верно? Хочется найти людей, которые бы так же загорелись этой идеей, чтобы вместе создать приятную и недушную площадку для интересной игры.

    Ищу администраторов, умеющих в организацию, увеселительные мероприятия и, желательно, в дизайн и коды. Сам готов справиться с текстовой частью и организацией, но один совершенно точно ничего не потяну.

    Подпись автора

    ролевой диванон

    +6

    4

    продублируемся с:

    1. Адрес проекта:
    https://morbusinme.ru/

    2. Тематика:
    академия, способности, рисованные внешности, авторский мир

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    ищем в команду админа, который по больше части будет заниматься сюжетом, квестами, гм
    но обычную текучку никто не отменяет. Разделим так, чтоб всем было приятно заниматься своими обязанностями. Мы весёлые и классные, но всё же периодически нам не хватает свежего взгляда и мнения со стороны. можете писать в лс или же по контактам из гостевой. ‌‍

    0

    5

    1. Адрес проекта:
    пока нет
    2. Тематика:
    мистика, аномалии, ковены, оккультизм, без ярко выраженных рас (без оборотней, вампиров, ‌‍русалок и т.д.)
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    ищем двух администраторов, которые могут привнести много интересного в мир и в лор, помогут разложить по полочкам, могут в брейн-шторм и намутить конкурс для игроков, могут в графон, в "текучку" по форуму, легкие на подъем и которые могут закидать мемасами. хд
    мы с другим администратором сейчас в активной сборке матчасти, но нам нужен свежий взгляд, который поможет сложные вещи объяснить простым языком. мы хотим максимально простой и понятный лор, чтобы было и интересно, но и при этом не мудрено.
    вот как мы видим проект.
    небольшой город в штате Вирджиния (население около 55 тысяч человек), который основали около 3,5 веков назад три семьи-переселенцев из Великобритании. Неурожай, засуха, суровые зимы, болезни и конфликты с коренным населением вынудили три семьи объединится и пойти против священных заповедей церкви - они заключили сделку с Дьяволом, который избавил их землю от невзгод, но взамен раз в 10-15-20-25 лет ему нужна кровь и душа. Аномальные зоны, в воздухе которых витает ненависть и боль от обитающих там сущностей и погибших мучительной смертью людей. Ковены, один из которых пытается сохранить баланс в мире, другой же нарушить порядок вещей и постичь знания, которые навлекут беды на тех, кто не в силах справиться с темной материей. Полтергейсты, демоны, призраки, обитающие в заброшенных домах, часовнях, лесах, реках этого небольшого городка, которые подтверждают своим существованием легенды о потустороннем.
    связаться через ЛС.

    Отредактировано non believer (24-05-2024 10:49:07)

    +5

    6

    1. Адрес проекта:
    отсутствует

    2. Тематика:
    гарри поттер II (2003-2005) или III (2025)
    оба поколения трепетно и нежно любимы

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    конечно, мы выберем что-то одно. временные отрезки обсуждаемы, даты указаны примерные.
    я ищу заинтересованных коллег, которые доводят начатое до конца, не имеют привычки сбегать при первых трудностях и не перегорают при обсуждениях. я против спешки и открытия теста, когда для чистовика у нас толком ничего не готово.
    точно не хочу дарк-ау, а вот становление новой власти после победы золотого трио - очень даже да. и именно это предлагаю расписать тезисно, как и все основные события до основной даты нашей игры.
    хочу прописать нпс-персонажей и акции на неканонов, активно развлекать игроков конкурсами.
    нужны свободные ручки и не так важно, чем они будут заниматься. я готов вкладываться финансово в графику или рекламу, работать над текстами, продумывать внеигровую деятельность.
    очень жду всех заинтересовавшихся. ‌‍шлите весточки в лс, затем перейдём в тг

    +5

    7

    1. Адрес проекта:
    https://littledarkage.rusff.me

    2. Тематика:
    антуражное фентези

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    Антуражка с разными странами, богами, монстрами, интригами, приключениями и зловещей угрозой апокалипсиса на фоне всего этого. По адресу - пока что тест, поднаберем игроков и старт‌‍уем. Ищем в команду человечка, который разделит с нами все тяготы и радости. Если вы можете в сюжет, в ивенты, графику и просто хотите помочь с текучкой и поиграть - велкам!

    +1

    8

    1. Адрес проекта: https://redflags.rusff.me

    2. Тематика: реал

    3. Платформа: rusff.me

    4. Дополнительно: мы полностью укомплектованы, однако наш перфекционизм говорит, что нам нужен шестой администратор-универсал. вы можете уметь все что угодно или не уметь, главное опыт администрирования, наличие свободного времени и желание покорять вершины вместе с нами. мы реал лайф в нью-йорке. у нас есть все, от меган и гарри, до организаций ворующие предметы искусства для перепродажи на черном рынке. у нас есть маньяк-насильник, поджигатель, коррупция в полиции, битва между юридическими фирмами и все то, что взбредет в голову игрокам. мы помогаем игрокам закрывать гештальты и находить вдохновение в новых сюжетах. комфортная админка без напряга, большая часть развлечений, идей и прочего уже оформлена и прописана. а еще у нас много деняк на исполнение различных хотелок хд пишите в лс тут или в готевой на форуме ‌‍

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/1f/15/18977.png

    +2

    9

    1. Адрес проекта:
    будет
    2. Тематика:
    сказки в реальном мире
    3. Платформа:
    rusff.me
    4. Дополнительно:
    ищем активного пирожочка в нашу уютную команду. нас три человека и мы готовы творить. можем в графику, в коды и при себе имеем прекрасный сказочный мир, который хотим вернуть, слегка видоизменив и доработав. если ты умеешь в графику и коды - это замечательный бонус. умеешь в придумывание активностей и игр - цены тебе не будет! по факту, мы ищем полноправного члена команды.

    о чем наша история? всё очень просто. реальный мир, который изменился в один прекрасный день. обычные люди (не все, конечно) начали осознавать себя сказками. кто именно? не важно. это может быть сантехник мистер Диккенс, который проснулся и понял, что осознал себя Снегурочкой. это может быть прекрасная балерина, осознавшая себя злой Мачехой. это могло случится с кем угодно и никто не выдал инструкцию, как уживаться со своей новой сущностью. но жить как-то надо. время не остановилось. работу всё так же надо работать. и не важно, что сказки постепенно видоизменили реальность вокруг. просто надо привыкнуть к тому, что в макдональдсе продается кофе из волшебных бобов и чизбургер с лягушачьими глазками. в супермаркете можно купить метлу для удобного передвижения по воздуху. а на нетфликсе появилось новое шоу "битва принцесс"...

    хотим адекватную и уютную админку, максимум простора для идей и реализации хотелок. есть вопросы? залетай в личку, отвечу на всё ♥

    Отредактировано pusheen (30-04-2024 00:02:36)

    +5

    10

    1. Адрес проекта:
    http://sagaoftwilight.rusff.me/
    2. Тематика:
    Сумерки
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    В поисках всех. Набираю активных, оптимистичных, неконфликтных, креативных, умеющих без шума, бана и пыли разобраться с любыми конфликтами, при этом быть во всём объективными и не принимать чью-либо сторону, быть беспристрастными и справедливыми судьями игрокам. Приветствуется опыт в этих делах.
    Никаких корон, никакого фаворитизма. Море терпения и спокойствия
    Это будет альтернативный мир, где Маркус узнал об участии Аро в кончине его жены через Сульпицию, единственного свидетеля этой сцены, и вместе с ней казнил его и Кая. С тех пор он правит вместе с Сульпицией и Афинодорой.
    Так что у нас не будет Аро и Кайуса.
    Появление русского клана оборотней и вампиров.
    Но это не обязательно. Можно обсудить любые варианты, чтоб никто без игры не остался

    0

    11

    1. Адрес проекта:
    Создам, как только наберу людей
    2. Тематика:
    Мир сериала Сверхъестественное
    3. Платформа:
    Руссф?
    4. Дополнительно:
    Давно не видно было чистых ролевых по этому сериалу. Хотелось бы создать постканон или просто ролевую с оригинальными персонажами мира Сверхъестественное. Расы - все из сериала. Особенности этих рас тоже. Ищу тех, кто так же любит канон, как и я. Что касается остального, то я в заявке выше написал всё. Здесь всё то же самое.

    +1

    12

    1. Адрес проекта:
    Организуем вместе
    2. Тематика:
    РусРеал, мистика, современность.
    3. Платформа:
    Русфф,
    4. Дополнительно:
    В поисках всех. Набираю активных, оптимистичных, неконфликтных, креативных, умеющих без шума, бана и пыли разобраться с любыми конфликтами, при этом быть во всём объективными и не принимать чью-либо сторону, быть беспристрастными и справедливыми судьями игрокам. Приветствуется опыт в этих делах.
    Никаких корон, никакого фаворитизма. Море терпения и спокойствия.
    не знаю, как ещё завлекать и привлекать народ
    Я видел и просто РусРеал, и мистику в контексте зарубежных городов и стран. Но мне не попадался именно современный РусРеал с элементами мистики. Хочется создать уютную и ламповую атмосферу, без троллей, токсиков и прочих неприятных личностей, где будет приятно играть всем. Никакой погони за постами и активностью. Каждый будет играть в удовольствие. А о частоте игры тут уж лучше с соигроком договариваться

    +4

    13

    1. Адрес проекта:
    Есть. Дам тем, кому интересно.
    2. Тематика:
    Мародёры. Мир Гарри Поттера
    3. Платформа:
    Ф-рпг
    4. Дополнительно:
    Хочу создать уютную ролевую, где каждый найдёт роль по душе. 2 персонажа на человека. Я ищу всех. Сам я - текстовик. Буду рад помощникам по разным областям. По сути я создал только оболочку. И её нужно наполнить. Предстоит много работы. Поэтому ищу тех, кто готов вместе со мной создать из форума конфетку. Тот дизайн, который стоит, временный. Пока не найдём дизайнера или готовый бесплатный диз. Сам я без корон, и мои соадмины тоже не должны её носить. Я не силён в кодах или составлении правил. Сюжет будет минимальным, чтобы игроки сами творили судьбу своих персонажей. В моих планах это уютный форум. Мы не будем гоняться за количеством соигроков. Хочется создать атмосферу, где каждому найдётся место, каждый может общаться, веселиться, расслабляться. Не будет гонки за постами. Мы все взрослые люди и у каждого есть свои дела в реале. Ну хотя бы пост в неделю или две.
    Ценятся креатив, юмор (без сарказма и насмешки), умение "усмирять даже троллей", верность ролевой и своему делу, простота в общении, знание канона.
    Дальше не буду писать, ибо требования тут к соадминам у всех практически одинаковые. Будут вопросы? Пишите в лс

    0

    14

    1. Адрес проекта:
    Создам, как команда наберётся
    2. Тематика:
    Супергероика или боговник
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Супергероика.
    Это не будет как в ДС или Марвел. Это будет мир, похожий на мир из манхвы "Убить злодея". Либо возьмём за основу эту манхву, но страна другая. Скажем, Америка или ещё какая, не Корея. Вкратце: супергерои - это псайкеры. И все знают их настоящие имена и лица. Злодеи - у этих есть обычное обличье и злодейское. В обычной жизни у них есть свои имена, а в злодейской ипостаси - злолейское имя. То есть никто не знает, как они выглядят и как их зовут в обычной жизни. Способности псайкеров не зависят от их эмоций. А вот злодеями управляют их эмоции и желания. Свои преступления злодеи совершают, находясь под контролем этих самых эмоций и желаний. Какие-то злодеи могут жить среди людей, но большинство живёт в так называемых вилзонах, районах, где есть свои боссы и куда обычным людям путь заказан.
    Боговник.
    Есть определённый город или целый остров, где живут ангелы, демоны и языческие боги и богини. При этом они не помнят, кто они на самом деле. Они могут считать себя как обычными людьми, либо СуперГероями и СуперЗлодеями. Которые по иронии носят в качестве своих супергеройских и суперзлодейских имён свои настоящие имена. И в этом городе/острове - ни одного настоящего человека. Если и есть, то это только те, кто считает себя такими и свои силы просто не пробудил

    +1

    15

    1. Адрес проекта:
    пока есть только тест, и всё на начальной стадии.
    2. Тематика:
    антуражное фэнтези
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Это будет другой мир. Отдаленно напоминающий Средневековье нашего мира, но более продвинутый, что ли, в плане умственного развития людей. Планируется, как минимум, хотя бы, четыре королевства. В каждом - абсолютная монархия. При этом... У каждого из королевств - свои особенности, свои законы, в том числе, связанные с браком и наследованием престола, и тому подобное. Между некоторыми королевствами будет мирный договор. Другие - будут в состоянии войны между собой. А кто-то, возможно, будет соблюдать нейтралитет. Магия там будет существовать, но относиться, в разных королевствах, к ней будут по разному. В одних - магов будут преследовать, устраивать гонения, и сжигать на кострах. В других - наоборот, покрывать их всеми способами, и пользоваться их услугами. Будет торговля между королевствами. У каждого будет какой-то редкий товар, который, в другом, почти невозможно найти и купить. Между некоторыми королевствами будет запрещена торговля, но торговцы, желающие подзаработать, втайне будут заниматься продажами через, так называемый, "чёрный рынок".
      Связь: ЛС здесь - на луле, также, может пообщаться на Рено. Или в телеге. Кого мы ищем? Всех. То есть, прежде всего, амс-команду. Каждый должен хотеть вкладывать в ролевую частичку себя, не иметь "короны", и быть заинтересованным в игре, и ведении всех важных административных дел. Хотелось бы, чтобы каждый искренне заботился о ролевой, и смог сделать её своим домом, и домом для игроков.

    Отредактировано Lekrus (11-05-2024 15:32:02)

    +3

    16

    1. Адрес проекта:
    Пока нет
    2. Тематика:
    Мир Дозоров Лукьяненко:
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Ну нигде нет ролевой именно что по лукьяненовским Дозорам. А ведь когда-то были. Можно создать как просто вселенную Дозоров, но без книжных персонажей. А можно и именно книжный канон. Но постканон, где Антон Городецкий будет снова Иным. Либо с начала игры, либо отдельная ветка с поиском артефакта, который смог бы снова Антона сделать Иным.
    Это обсуждаемо с соадминами.
    Я ищу со-админов, которые вместе со мной смогут создать интересный проект, вкладываясь в проект целиком и полностью. Не обязательно знать канон. Достаточно, что его знаю я. Но важно, что никто не имел "корон", а вёл каждый свою часть амс-обязанностями. Но при этом нужно быть вежливым и твёрдым. Никаких хамов и "троллей". Но и нужно быть объяктивным и беспристрастным ко всем.
    Нужны те, кто создаст для всех такой ролевой дом, где уютно должно быть всем.
    Ну что ещё написать? Связь - лс и тут.

    +2

    17

    1. Адрес проекта:
    Пока нет.
    2. Тематика:
    Форум на английском языке. Скорее всего кросс. Или ГП.
    3. Платформа:
    Русфф.
    4. Дополнительно:
    Когда-то очень давно уже создавала ролевую на английском языке (тогда взяли ГП как самый популярный фандом), но не хватило времени и сил раскручивать проект. Сейчас ищу людей, которые были бы заинтересованы в том, чтобы создать ролевую, где основное правило - писать только на английском. И нормально себя вести в рамках приличий. Хочется чего-то очень простого по правилам - принимаем всех, кто хочет практиковать язык таким способом, особо не придираемся. Даже если человек пишет с ошибками или полную дичь на наш взгляд, главное, чтобы его соигрок был согласен с ним играть, а остальное не наше дело.
    Мне кажется, что кросс лучше всего подойдет, но это можно обсудить, конечно. Как вариант, ГП, сразу все три поколения. В общем, если кто-то вдруг заинтересуется, пишите в личку, дам контакты.

    Пока это сообщение не под спойлером, поиск актуален.

    Отредактировано Люцифер (23-05-2024 20:06:27)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/e6/5/995500.png

    +12

    18

    1. Адрес проекта:
    https://britinvasion.rusff.me/
    2. Тематика:
    Реал-лайф, Британская музыкальная индустрия.

    Ролевая о людях в музыкальном бизнесе.

    Вы задумывались, как не сойти с ума от внезапно свалившейся славы? Как преодолеть громкое поражение на публике? Как быть осторожным в интервью с известным ядовитым музыкальным журналистом [на шоу с высокими рейтингами], чьё хобби уничтожать карьеру больших звёзд? Как противостоять лейблу, желающему коммерческого успеха и не прислушивающемуся к твоим мечтам?

    В игре 3 конкурирующих лейбла.

    для тех, кто любит много букв

    Лейбл «Empire Records».
    Звукозаписывающая компания с хорошей деловой репутацией и с громким именем. Подписывает музыкантов различных жанров. С лейблом сотрудничают лучшие продюсеры. Звукозаписывающая компания тесно работает с индустрией кино. Музыканты лейбла заключают крупные контракты на саундтреки для британских блокбастеров. Для лучших исполнителей снимаются качественные документалки, вдохновляющие миллионы людей. Артисты лейбла часто участвуют в развлекательных, музыкальных шоу или сидят в жюри на телеканале HTV, с которым у лейбла тёплые отношения. Руководитель лейбла [Лиам Торнтон] является продюсером нескольких крупных музыкальных проектов на телеканале по поиску талантов.
    Сейчас лейбл вкладывает деньги для разработки собственной стриминговой платформы. Но не без подводных камней: местный новостной канал нашептал, что руководители лейбла последнее время как кошка с собакой и втягивают в свои интриги и борьбу за влияние музыкантов.

    Лейбл «SonicSky».
    Компания финансируется независимыми инвесторами, не всегда согласными с решениями кабинета министров и местными органами власти. Лейбл более лоялен к репутации музыкантов, чем его конкуренты. Часто звукозаписывающая компания подписывает исполнителей, зашкварившихся своими дерзкими текстами. Ходят слухи о том, как компания манипулирует чартами, покупает физические копии альбомов, искусственно повышая продажи, манипулирует с датами релизов, чтобы не было большой конкуренции с другими музыкантами и тем самым получить внушительные продажи в первые дни после релиза.
    Звукозаписывающая компания прибегает к агрессивным и крупным маркетинговым кампаниям.
    Из последних успешных проектов: анимационный сериал с музыкантами. Сотрудничает с каналом BritVision Channel. Сериал имеет большие рейтинги, данный успех не удаётся повторить конкурирующим лейблам. Продюсер проекта: Наоми Саммерс.
    Инвестор ограничивает жизнедеятельность лейбла, требует активно участвовать в выборе артистов и направлении, в котором они будут работать. Очень давит на персонал, контролирует финансы организации и требует эффективные новые стратегии для привлечения прибыли. Лейбл тесно работает с индустрией моды. И каждый клип исполнителей — произведение искусства.

    Лейбл «VibeVerse Records».
    Охотно работает с начинающими музыкантами. В звукозаписывающей компании молодой и амбициозный коллектив. Самый новый лейбл, но быстрорастущий. Сотрудничает с одними из лучших EDM-продюсерами. Запустили проект «Звёздная пыль». Группа талантливых молодых людей были запущены в красивые студии, писали музыку и работали с преподавателями онлайн. Лейблом создан свой фестиваль для продвижения, который был успешен. Руководство звукозаписывающей компании настаивает, чтобы артисты активно вели социальные сети.

    И 2 телеканала.

    Ещё буквы

    HTV показывает красивые дома знаменитостей в шоу West of Sunset. В сетке программ есть юмористические, кулинарные шоу. Популярностью зрителей пользуется скандальное шоу «trend trash talk» — оно представляет из себя круглый стол, где по разные стороны собираются люди с разными вкусами, спорят о каком-нибудь новом модном феномене [книга/музыкальный клип/альбом/фильм], разносят друг друга так, что только перья и стразы Swarovski летят. Есть шоу, где знаменитости попадают в экстремальные условия и едят насекомых. В сетку вещания входят различные ток-шоу, викторины. Транслируются концерты/фестивали и главные городские мероприятия. Есть шоу с интервью. Большой известностью пользуется вокальное шоу талантов Breakout с панелью мировых звёзд в роли судей, которым, по слухам, платят огромные гонорары. Конечно никуда без всеми любимого вечернего шоу с харизматичным ведущим.

    BritVision Channel — известен запутанными шоу с расследованиями, любимым британцами шоу про экстрасенсов. Есть реалити про супермоделей. Конечно имеются различные конкурсы талантов, например, франшиза нашумевшего международного вокального соревнования «the voice», которое успешно конкурирует с Breakout на HTV, а судьи двух враждующих шоу то и дело колко подшучивают друг на другом в твиттере. В сетке программ не обходится без передачи с семейными драмами и о путешествиях. Есть программы о мире моды, о макияже и о стиле, как обустроить свой дом. Периодически идут новости новых технологий по утрам. И психологи пытаются объяснить поведение той или иной персоны, ищут психологические отклонения знаменитостей и анализируют зашкварные поступки звёзд. На этом канале очень любят неординарных личностей, различных фриков, сплетников и эпатажных звёзд.

    Принимаются любые персонажи. В последствии можно будет добавлять другие ветки, направленность игры это позволяет. Например, можно будет вписать политику или криминал.

    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Игра уже создана.
    Мы ищем людей, с которыми будет комфортно обсуждать развитие форума и болтать просто о жизни. Обмениваться фотками, "хочу чтобы глядя на нас плакал весь Голливуд". Ещё важно, чтобы вам была интересна эта тематика.

    У нас сейчас онлайн не такой высокий, но для лета - это нормально, чтобы ни в каких удовольствиях за пределами форума себя не ущемлять. Сейчас мы  находимся в процессе согласования нового дизайна.

    Нам пригодился бы 1 графист, который поможет с графическим наполнением форума.
    Нам нужен один человек, кто сможет общаться с участниками форума, редактировать списки, отвечать в гостевой.
    Нам не помешал бы хороший идейных текстовик.
    Никакие денежные вложения от вас не потребуются. Только желание развивать своё клёвое место.

    Очень надеюсь на отклик, потому что люблю это место.
    Я смело предположу, что на ролках идёт спад и новые форумы разваливаются, предлагаю сломать этот стереотип и просто компанией играть в своё удовольствие.) И вместе тусить, когда лень работать))

    Отредактировано d o r i a n (14-05-2024 08:16:10)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

    +3

    19

    1. Адрес проекта:

    https://douloacademy.ru

    2. Тематика:

    академия, приключения, соревнования, культивация, сражения, экшн

    3. Платформа:

    хостинг + форумный движок phpbb

    4. Дополнительно:

    Это ролевая, основанная на некоторых китайских ранобэ и новеллах.

    В моих мыслях это будет что-то вроде боевой академии, направленной в основном на практику и боевые тренировки, исследования и сражения.

    В то же время академия и большая часть жителей будет расположена на защищенном острове, в то время как остальной мир находится под властью демонов и других созданий из иных миров.

    Система магии в этом мире заключается в том, что каждый человек во время прохождения испытания пробуждения заключает контракт с боевым духом, который становится его частью и дает заключившему контракт новые навыки и способности за каждый достигнутый ранг.

    Если у кого-нибудь есть желание стать соавтором и помощником, то буду рад любой вашей помощи.

    Отредактировано BlackBars (15-05-2024 08:43:13)

    +1

    20

    1. Адрес проекта:
    нету

    2. Тематика:
    реал-лайф, Лондон или Россия (Москва). Ничем не отличается от других подобных проектов разве что местонахождением, обычно берут США. Лояльность к твинкам (хоть сто штук, главное играть за них всех и выгуливать), к активности и ламповость атмосферы прилагается.

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    Беру на себя дизайн (и верстку), а так же организаторскую работу в плане ответов в гостевой и принятия анкет. Мне кажется перемещением, заполнением списков и прочим может заниматься любой, кто свободен из амс. Я не понимаю ничего в конкурсах, развлечениях, банках, магазинах и потому преимущественно будет плюсом, если будете в этом разбираться.

    Подпись автора

    Sound of da Metropolitan Police
    https://i.imgur.com/RYdbft4.jpeg

    +1


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно