• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Ищем администратора

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

• Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

• Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

• В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

• Не более 3-х заявок в месяц!

• Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

• Сообщение находится в теме 2 месяца, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

• Следите за актуальностью вашей заявки.

• Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]

[b]2. Тематика:[/b]

[b]3. Платформа:[/b]

[b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны

https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/90261.gif  https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

+1

2

1. Адрес проекта:
    пока в мечтах
    2. Тематика:
    гп-1 поколение, дарк-ау (??)
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    клуб веселых и находчивых в количестве одного участника (меня) принимает заявки на запуск мародерки. понимаете, время неумолимо движется к зиме, а вместе с ней и моя бешеная тяга к поступлению в  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/28604.png  hogwarts university  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/28604.png

расскажу немного о себе как в анкете для дево4ек: я чел ответственный и деятельный, за свой проект топлю с кровью у носа и очень за него радею. поэтому если вы чувствуете, что вашего запала хватит на 2-3 месяца, лучше, наверное, и вовсе не вписываться во всю ету авантюру - давайте заранее сохраним наше драгоценное время. ищу, собственно, плюс/минус таких же ресурсных и готовых вкладываться в то, что мы с вами создадим общими усилиями. сразу скажу, что мне бы не хотелось километров правил, безумной матчасти и таких же ограничений в духе 1 твинк на человека и 1 пост раз в неделю иначе ваш проф попадает под увольнение и кармический позор всей вашей семье. хочется как можно больше свободы и ощущения безопасного пространства.
    не особо жду, что вся эта затея сию секунду выстрелит, но если да, то давайте сделаем мир харе потера грейт эгейн.

миниатюра я и админство, фото в цвете

+2

3

1. Адрес проекта:
    Есть тестовый форум, кину в лс

2. Тематика:
    Рус-реал, современность, вымышленный город

3. Платформа:
    Русфф

4. Дополнительно:
    Итак, рус-реал, знакомая современность в выдуманном городе. Таком стандартном отечественном городе, но в ненавязчивом антураже сказок Пушкина и налетом русского народного фольклора. Для въезда в задумку уже есть расписанный лор. На данный момент скорее условный и гибкий, но вместо пояснительной бригады сгодится. Готов дизайн, целиком сверстан штатным дизайнером и кодером, так сказать.
    Не хватает администраторов с функцией текстовика, умеющего красиво в буквы, графиста, умеющего красиво в романтику родных панелек, и пиарщика, потому что тематика не самая популярная девочка в классе, увы, требует особо внимательного отношения к рекламе. В целом, я за командную работу, где каждый уважает чужой труд и ценит себя, хорошо знает свою задачу, готов выкладываться морально, иногда материально — добровольно и без фанатизма, разумеется — мы же взрослые, занятые люди, со своими работами, заботами, семьями и тараканами.
    Очень жду любой обратной связи и хочу верить в жизнеспособность этой идеи, обхаживаю ее неиронично много лет. В общем, наконец я здесь, состарилась, наслушалась шортпарис и настроилась решительно.

+3

4

Поднимаю !

1. Адрес проекта:
    http://keepersofdream.rusff.me
    2. Тематика:
    кроссовер
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    то ли мы старые, то ли шалит фантазия, и в рамки какого- то одного реала, мистики или  авторского мира мы не влезаем. Я не говорю о чем-то масштабном в плане количества игроков (хотя кто будет спорить, что это прекрасно и хочется), но хочется реализовать накопленный опыт, фантазии, найти единомышленников, коллег, друзей и людей, с кем посмотрим во всех возможных направлениях, плоскостях и жанрах. Опыт, возраст, половая принадлежность нас не интересует. Прежде всего ценим адекватность, надежность и желание быть в команде и быть лучшими.
    Велкам в лс или сразу на форум, а дальше обменемся  в более удобное и общечатовое средство связи)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/f1/2/730981.gif

+2

5

1. Адрес проекта:
    есть закрытый тест для работы
    2. Тематика:
    реальная жизнь, учебка, лошади
    3. Платформа:
    будет русфф
    4. Дополнительно:
    Побродив по форумам, к сожалению, не обнаружила того самого, который бы стал родным домом, поэтому решила попытать счастья создать его вот этими вот руками. НЕ без помощи ваших, конечно же. Также очень давно не лицезрела проектов по учебным заведениям, а питая нежную любовь к лошадям подумала - а почему бы не попробовать проект по академии конного спорта и не только?
    Предлагаю идею форума по реальной жизни в Амстердаме, к примеру, либо любого другого города Нидерландов как одна из ведущих стран по разведению лошадей и занимающая лидирующие позиции на мировых соревнованиях в области конного спорта. При этом можно быть как обычным жителем, так и студентом, преподавателем или рабочим академии. Хочется проводить небольшие сюжетные зарисовки с помощью квестов, касаемые лошадей, хочется также отдать дань проектам годов так 2013-2017х, когда были в моде собиралки, и ввести такую систему для желающих - хочешь веди, хочешь нет. Как амс я пока одна, но есть человек, готовый написать полную матчасть касаемо лошадей, тк сам работает в этой сфере. Если проект получит развитие и большой числовой и качественный актив – супер, останется камерным – тоже хорошо. Но будет здорово, если удастся найти единомышленников. Я универсал, могу также в несложные дизайны. Ищу админов, модеров и просто игроков, которые любят лошадок и хотят такой проект. Уже обожаю вас.
    Жду вас в лс, общий чат в тг соберём, когда наберется хотя бы пара человек)

0

6

1. Адрес проекта:
    Дам в лс, когда договоримся.
    2. Тематика:
    Межфандомный кроссовер
    3. Платформа:
    Rusff
    4. Дополнительно:
    Мы - кроссовер. Да, мы уже открыты некоторое время, но адрес пока оставим под покровом тайны. Да, не мы первые не мы последние, но какая разница? Ведь главное - создать для себя и других хороших людей уютное место для игры, написания постов, общения! Однако нам нужны золотые руки графистов и кодировщиков. А так же, вероятно, пиарщика ( в команде есть массовики-затейники и текстовики). Мы точно ждем тех, кто готов присоединиться и помочь, стать жителем нашего ролевого домика. Приходите в лс! Там дам тг. (Наличие тг крайне желательно, там у нас уже есть амс-чатик для решения различных задач. Коллективное общение и умение договариваться крайне важно и так же наличие тг как средства связи. Увы, вк и лс не рассматриваются как долгосрочный способ общения между членами амс).

0

7

1. Адрес проекта: http://prophecy.rolbb.me/

2. Тематика: ГП, Первое поколение, 1979-80 года

3. Платформа: rolbb

4. Дополнительно: Ищем массовика-зайтеника и ГМ-любителя крутых сюжетных поворотов)
    Хотелось бы найти таких же идейных ребят, которые трепетно любят времена Мародеров и Первой Магической, которые чтят канон, у которых есть время и желание развивать форум и игру) Если вы умеющий вести диалог, не конфликтный, не бросающий дело на половине пути, любящий данную тематику товарищ, которому хотелось бы выстроить красивую и интересную игру, то нам с вами по пути и у нас с вами точно все получится)

О нас: проекту скоро пять месяцев. За это время мы закрыли три сюжетных эпизода, написали 1598 игровых постов (играть мы очень любим), обросли постоянными игроками (они у нас самые сладкие булочки на всем белом свете), партнерами и определенной репутацией (наверное  :rofl: ). В игре мы стараемся передать не только дух бунтарства Мародеров, но и темные мрачные времена Первой магической. Магический мир, шарм чистокровных волшебников, масса приключений и интриг - это все про нас)

Подпись автора

гоу играть по ГПшечке, я создал хдд
    https://forumupload.ru/uploads/001b/e6/91/2/894168.jpg

-1

8

1. Адрес проекта:
    нет

2. Тематика:

Однажды в сказке, авторка с похожим сюжетом.

3. Платформа:
    rusff родимый

4. Дополнительно:
    Давайте немного разбавим городские мистички с легендами Понимаю, что вряд ли найду соратников, но чем чёрт не шутит, Новый год - время чудес. Хотелось бы привнести свою жизнь немного сказки, а уж какой доброй или не очень это уже мы с вами решим.
    Проект планируется либо по "Однажды в сказке" либо авторка с похожим сюжетом попадание сказок в современный мир со всеми вытекающими. Хотелось бы найти людей которые загорятся идеей так же, как и я)
    Связь через лс, а потом через телегу

+6

9

1. Адрес проекта:
    http://churchcross.rusff.me
    2. Тематика:
    кросс
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Привет, мы маленький, но очень гордый кросс. И нам очень не хватает зайки, который умеет в активности, флуд, движение и жизнь (а еще кодики, мы все ненавидим кодики), но если ты умеешь только одно, все равно будем тебе рады. Мы очень терпеливые и ламповые, готовы помочь, обьяснить и подхватить. Связаться с нами можно тут или уже на самом форуме через гостевую. И да, не смотри, что нас пятеро в шапке, там двоя уже делают пип-пип-пииииип.

+1

10

1. Адрес проекта:
    В процессе.
    2. Тематика:
    Аниме. Наруто.
    3. Платформа:
    mybb
    4. Дополнительно:
    Это будет абсолютно новый инновационный проект.
    Есть много разных идей. Что-то уже описано и воплощено. Что-то на стадии описания. В любом случае нужны "заговорщики", единомышленники.

+2

11

Поднимаю.
    1. Адрес проекта:
    Уже есть тест для АМС
    Ссылка в строжайшем секрете передается в лс как тайные письма среди коварных заговорщиков в плащах, разумеется, в тёмных подворотнях.
    ВАЖНО: теста для игроков не будет. Для меня тоска зелёная все эти переезды.
    2. Тематика:
    Реал-лайф, британская музыкальная индустрия [авторский мир, без мистики]
    3. Платформа:
    рюсфэфэ родной
    4. Дополнительно:
    Нас четверо. Мы ищем 1-2 секс-символов будущей ролевой, людей из влажных фантазий большинства игроков, клевых текстовиков, которые очень любят писать посты и горят этой тематикой.

В создании ролевой мы не очень быстрые, не давим друг на друга, если кто-то хочет потусить пару дней. Но мы упрямо идём вперёд. Как сказал мой препод по джаве, дорогу осилит идущий.

Уже закан дизайн у потрясающего мастера с Рено [подробности/ник могу сказать в лс]. Я так счастлив, что он взялся. Сразу скажу, дизайн не будет глянцевым.

Что-то обсудили, что-то уже написали, дела по большому счету распределили, но нам бы не помешали лишние руки, потому что создание ролевой - это всегда большой гемор.

О концепции: это будет ролевая по британской музыкальной индустрии с ограниченным геймплеем. Будет лейбл, медиа-холдинг и так далее. Ролевая про музыкантов и тех, кто принимает участие: менеджеры, стилисты, пиарщики, музыкальные журналисты-критики, писатели-библиографисты, телеведущие, юристы по авторскому праву, музыкальные продюсеры, инженеры, менеджеры по поиску талантов, руководители лейблов, продюсеры шоу, режисёры клипов, фанаты и прочие люди, которым будет удобно вписаться в наш мир. С игрой в таком формате скорее всего вернёмся к олдскульному подходу для реала - акциям. Если большинство захочет взять музыкантов, то сделаем пикантных нпс-персонажей. Но думаю, с этим проблем не возникнет, есть множество людей, которые любят играть бизнес воротил.

Это не совсем ролевая по лощённому миру знаменитостей, скорее это ролевая про обычных людей, затянутых в музыкальную индустрию.

Почему Лондон? Потому что это забавно, что в мире могут встречаться всякие герцогини, сэры и всё такое. Элита с титулами, тусующаяся в модных клубах в Сохо, ну вы понимаете, да?

Несколько громких имён: oasis, sex pistols, queen, led zeppelin, the beatles. Современные имена: эд ширан, дуа липа, джеймс артур, адель.

Ещё несколько качеств, которые бы хотелось в админах:

♬ взрослые люди;

♬ умоляю не бросайте меня;

♬ я с абсолютно заниженной самооценкой, поэтому мне очень важна вера людей вокруг в то, что мы сделаем это;
- Хочется делать что-то с инициативными людьми, которые очень быстро не перегорают.

Свернутый текст

Немного правды обо мне:

♬ я очень много работаю, хотелось бы найти людей, на которых бы сильно не давила моя пропажа;

♬ которые тоже ролевые задроты и не видят ничего ненормального в том, чтобы ночью зависнуть в телеге или вместе посмотреть фильм. я типа одинокий человек, которому очень важна ролевая дружба((((;

♬ иногда я могу уйти "подумать" и это не значит, что я выдам идею через 15 минут, я могу вынашивать её несколько дней;

♬ я честный. если я говорю, что потерялся в реале, то я после рабочей запары пью кофе с коллегами, а не создаю ещё одну ролевую с кем-то другим;

♬ плохо уживаюсь со спидпостерами;

♬ и очень бы хотел найти соадминов, которые могли бы меня заболтать;

♬ я немного замкнутый с незнакомыми людьми, мне тяжело расслабиться, но я хочу...

Под спойлером старая часть с прошлой заявки, когда я был один, подумал вдруг кому-то и важно. Но типа я сейчас не один, и если вы не сойдетесь со мной, вы можете сойтись с другими соадминами. Я их люблю!

Пишите в лс с мыслями - почему к нам, с примерами постов или просто с комментариями, что вы думаете об этой идее.

Отредактировано d o r i a n (22-12-2023 23:18:06)

Подпись автора

за аватар спасибо mechanical euphoria

https://forumstatic.ru/files/001c/0d/b5/63862.gif

+6

12

1. Адрес проекта:
    Нет

2. Тематика:
    Призраки, мир после изменения

3. Платформа:
    Rusff
    4. Дополнительно:
    Хотелось воплотить не только сериал, но и книги, сделать куда больше и окунуться в мир призраков, артефактов, мир, где ночью твориться страшные события, а усопшие не такие милые, как любят указывать в иных местах.
    Текст создать и сценарий сюжет не проблема, ищу тех, кто готов опробовать новенькое.
    Работы будет много, нужны все!

Отредактировано Frieya (26-12-2023 00:03:05)

+2

13

1. Адрес проекта:
    http://newjourney.rusff.me/
    Он совсем тестовый, даже дизайн взять бесплатный с форума техподдержки. Но переезжать не будем, доведём его до ума по мере того, как появятся люди.
    Решила, значит, я, что не буду ни в чём себе отказывать на ролевых в Новом Году (и без того реальная жизнь трудна), и, если хочется, то нужно попробовать. У меня накопилось слишком много идей, которые невозможно вместить в мой нынешний проект.

2. Тематика:
    Геншин Импакт, альтернативное развитие событий.
    Да-да, гг может очнуться хоть в джунглях Локапал, хоть на острове Цуруми.

3. Платформа:
    Mybb.

4. Дополнительно:

Много текста описания идеи

Сюжет будем строить на основе тех, кто придёт, и при учёте их пожеланий. Нужно сконцентрироваться на тех, кто есть, дополняя по мере необходимости, не имеет смысла писать сразу же, на старте, сюжет на регион, где никого нет.

Здесь у нас есть возможность исправить такие недочёты, как:
    - Почему Фатуи приходят за гнозисами только в порядке очереди, причём ровно в том же порядке, в котором идёт из страны в страну главный герой? Кроме того, многим из тех, с кем я говорил, интересна тема конкуренции за гнозисы, и её не хватает в сюжете основной игры (она разве что немного затронута в ситуации с Синьорой и Чайльдом в Ли Юэ). То есть, конечно, Предвестники делают одно дело и все верны своей стране, но желание выслужиться перед правителем естественно для амбициозных личностей, а большинство Предвестников выглядят именно такими.
    - Каким таким образом, несмотря на довольно масштабные события (нападение дракона, древнего божества, обезумевшая толпа и так далее), в итоге оказывается, что в стране не было или почти не было жертв? Да, у нас вы в процессе борьбы за гнозисы сможете разнести половину страны.
    - Почему авторы до сих пор так и не определились, игра у них с детским рейтингом, где Паймон возмущается тому, что украли конфеты или испортили праздник, и тут же поднимаются такие темы, как инцест, педофилия, изнасилование, геноцид, бесчеловечные эксперименты на людях и многое другое?
    - Почему Путешественнику все доверяют прямо с порога, даже когда это совершенно нелогично? Вы представьте, что перед вами появляется человек, пришедший буквально из ниоткуда, обладающий неизвестными, но очень могущественными способностями, и неизвестно также, правдивы ли цели, о которых он говорит, никто ведь даже не ставит под сомнение его слова о том, что ему/ей нужна сестра/брат. И, кроме того, даже если так, кто знает, на что он(а) готов(а) пойти ради того, чтобы найти её/его?
    - Сам главный герой слишком легко верит, что ему хотят помочь, нам ни разу не позволяют усомниться, что действительно считают нас друзьями. На минуточку, он в чужом, незнакомом мире и совсем никого там не знает. Ладно, некоторые персонажи и правда выглядят безнадёжно добрыми и хорошими, слишком сладкими, без двойного дна или с таким, которое очень легко просчитывается. Предлагаю сделать их глубже и многограннее. Я хочу гораздо более долгое и сложное построение отношений. Я понимаю, что в игре много персонажей и становится все больше, и у нас нет возможности на каждого тратить много времени и внимания в одной локации, поэтому всё летит вперёд, но давайте заставим Путешественника/цу потрудиться, чтобы завоевать ту всеобщую любовь, которую ему/ей оказывают?
    - Почему Путешественник должен делать всё сам, причём порой это выглядит так, словно ни у кого из персонажей прямых рук нет и не предвидится? Мы хотим, чтобы те события, которые могут взять на себя другие персонажи, взяли на себя другие персонажи. У нас вы получите возможность сами решать, чем хочет заниматься в жизни персонаж, даже если это противоречит тому выбору, который он сделал в каноне. Конечно же, у всего должно быть обоснование, то есть, вы не можете взять Джинн и сделать из неё главного злодея города, но в Нин Гуан, например, алчность может превалировать над благородством и заботой о стране, хотя, конечно же, на публике она будет выражать лишь самые лучшие намерения.
    - Из предыдущего пункта также следует, что, если вы считаете, что ваш персонаж обделён «экранным временем», вы можете также это исправить.
    - Полное отсутствие характера Путешественника/цы (и, невзирая на это, в него влюбляется почти каждый персонаж). Вам не обязательно играть сугубо положительного и безотказного героя, он может быть и правда довольно циничным и устремлённым только на поиски сестры, или брата, если вы возьмёте Люмин. Это значит, что можно попытаться втереться в доверие к Ордену Бездны, а не сражаться с ними. Можно быть более эгоистичным и пользоваться окружающими, манипулируя ими и заставляя делать то, что нужно. Вообще больше решений сомнительной моральности. Как в реальной жизни, где иногда приходится выбирать только между плохими вариантами.
    - Персонажи, совершающие откровенно злодейские поступки, внезапно оказываются милыми ребятами, которые просто запутались в жизни и на самом деле заслуживают прощения и понимания. На минуточку, Скарамучча и Тарталья пытались устроить побоище на пути к своим целям, и вдруг они «хорошие парни, которые ошиблись», потому что в отряде главного героя не могут быть прямо отрицательные спутники. Играя Предвестника или представителя Ордена Бездны, вы можете исполнять роль действительно пугающего персонажа, от которого никто не будет знать, что ожидать. Вам не нужно его оправдывать, чтобы его любили.
    - Безусловный плюс – вам не нужно учитывать огромное количество уже прошедших и неповторяющихся ивентов, содержащих огромное количество информации о том, чем занимались персонажи. Вы по-прежнему сможете принять в них участие, если они всё же состоятся (вдруг у нас Двалин или Фатуи разнесут Мондштадт, и там будет не до праздника ветряных цветов?), а можете вместо этого отправиться на другой конец мира.
    - Если у вас неканон - в любой игре по канону он обречён оставаться глубоко второстепенным, потому что история уже произошла без него. Здесь же ваши неканоны смогут принять самое прямое участие в любых событиях и даже стать их инициаторами.

Я ищу тех, кто либо сам умеет делать красиво, либо знает, у кого попросить или заказать. Также мне нужен человек, который разбирается в кодах, потому что я в этом полный дед и ничего не понимаю.
    Я хочу продуктивное творческое обсуждение и коллективную работу. Если кто-то слышал, что со мной трудно работать, то не пугайтесь сразу; может быть, именно вы тот человек, с которым мы друг другу подходим, а вдруг. Может быть, именно наши тараканы подружатся между собой.

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/40119.png
    Самые нужные: Панталоне, Навия, Фурина, Райдэн, Горо, Кэ Цин, Хранитель Облаков, Бай Чжу.

+3

14

1. Адрес проекта:
    https://grimdefeat.rusff.me/

2. Тематика:
    мир дж. роулинг, магическая британия, декабрь 2002; дарк ау

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    ищем на форум постоянную администрацию: всех от мала до велика, кто готов вложить время и силы на поддержание уже готового проекта. особенно сильно мы нуждаемся в организаторах, поддерживающих орг. темы в чистоте и порядке, но на самом деле будем рады и квестовику, и дизайнеру, и графистам. если вы идейные, активные, неконфликтные и любите гп, то добро пожаловать в нашу маленькую команду:з

-1

15

1. Адрес проекта:
    пока нет, на начальных этапах обойдёмся тг
    2. Тематика:
    кроссовер
    3. Платформа:
    русфф/майбб
    4. Дополнительно:
    есть несколько набросков общей идеи проекта, есть старый, закрытый на профилактику тестовик по другой тематике, на котором я это всё потихоньку собираю, включая некоторые коды, но конкретно - подробно идеи хотелось бы обсуждать и рассматривать непосредственно с участниками будущего состава АМС.

0

16

1. Адрес проекта:
    https://prusheenwrite.rusff.me/
    2. Тематика:
    Мародеры, лето 1979
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Велосипед придумывать не будем, сюжет каноничен, хотим легкости, комфорта и хорошей игры)
    Человек не может знать и уметь всего, вот и мы медденные улитки поняли, что без дополнительной помощи нам будет тяжеловато. Ещё бы одна пара рук, голова с фантазией и любящая мир Роулинг душа пришлись бы очень кстати. Все люди взрослые, и хотелось бы видеть именно формат увлечения, хобби, как для администрации, так и для игроков. Хотелось бы создавать и реализовывать кирпичики этого места совместными усилиями)

0

17

1. Адрес проекта:
    https://vindicta.rusff.me/
    2. Тематика:
    Мистика, вампиры и оборотни, противостояние, да-да.
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Три игровые расы - люди, вампиры, вервольфы. Современность, вымышленный или реальный город. География пока не определена.

Эпизодическая система, умеренный мастеринг, сюжетные квесты. Основной упор будет сделан на игру, то есть минимум внеигровых активностей, минус игровая валюта (это вполне может стать жизнеспособным, если будет кому этим заниматься).

Игра размеренная, не спешная и спокойная. Я не гонюсь за онлайном 60+, за огромным количеством твинков, хотя допускаю это.

Кого ищу? Да всех, я один, есть дизайн, идеи, наметки, но не более.  Если никто не найдется я построю мир сам, медленно конечно, но все же. Если тебя, мой друг, заинтересует идея и ты захочешь присоединиться, пиши в ЛС или прямо на тест.

+1

18

1. Адрес проекта:
    https://churchcross.rusff.me/
    2. Тематика:
    мультифандомный кроссовер;
    3. Платформа:
    русфф;
    4. Дополнительно:
    Привет, мы растём, мы становимся всё больше. И нам очень не хватает зайки, который умеет в развлекательную часть проекта и готов в это дело вклинуться прямо вот сейчас. А если вы также могёте и в мелкую графику тоже, то цены вам не будет! Мы очень терпеливые и ламповые, готовы помочь, объяснить и верно направить. Связаться с нами можно тут или уже на самом форуме через гостевую.
    Будем ждать ваших откликов, приходите ♥

Отредактировано пламенеет снова лето (12-01-2024 11:04:06)

0

19

1. Адрес проекта:
    https://soldout.rusff.me
    2. Тематика:
    южная корея, реальная жизнь
    3. Платформа:
    rusff.me
    4. Дополнительно:
    мы развиваемся, игроков становится больше и нагрузка увеличивается, поэтому сейчас мы в поиске 2-3 активных и ответственных пар рук для поддержания стабильной работы форума. у нас коллектив очень дружный, помимо форумной "работы" мы часто просто болтаем, делимся своим жизненным и всякое такое. от вас требуется только инициативность, умение работать в фш (один человек - точно, остальные - по желанию) и несколько свободных часов в день.

0

20

1. Адрес проекта:
    https://gemcross.ru/
    2. Тематика:
    кроссовер
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Очень верим, что найдем, и уже сильно любим! Ищем кого-то (может, даже не одного: приходите с парой, с семьей, с кошкой и собакой, почему бы и да?) к нам на Джем, кто будет любить его также сильно, как и мы. Нуждаемся в ответственном и активном человеке, который может в различные ивенты и развлекушки, будет угорать вместе с нами и радовать игроков.
    Ждем откликов в лс))

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/9d/2/546294.jpg

+1

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно