• Live Your Life

Объявление

Новости
    Форум Фильтры заявок в кроссоверах.
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Выпуск 4. Посты, размер, скорость, грамотность.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Ищем администратора

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

• Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

• Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

• В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

• Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

• Сообщение находится в теме ровно месяц, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

• Следите за актуальностью вашей заявки.

• Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]

[b]2. Тематика:[/b]

[b]3. Платформа:[/b]

[b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны

+1

2

поднимаю, потому что актуально ♥

1. Адрес проекта:
    планируется в ближайшее время
    2. Тематика:
    олдскульные дневники вампира
    3. Платформа:
    любимый русфф
    4. Дополнительно:
    давно не было тестов по ним — нужно исправляться.
    словила меня на днях ностальгия, шестерёнки заработали словно сели в машину торетто, а руки сами пишут вот тут
    есть несколько идей, но хотелось бы обсудить их с кем-то, кроме как со своими тараканами. собственно, поэтому я и здесь. ищу хороших ребят, в душе которых дневники пробуждают приятные нотки ностальгии, а не вызывают испанский стыд 
    пишите в личные, там обсудим детали и поедем в тг
    всем добра, любви и с наступающим вас!

upp: почти готовы дизайны на поиск и тестик, есть некоторые орг. темы.

Отредактировано feel it still (27-12-2022 23:34:16)

+2

3

1. Адрес проекта:
    Пока в голове
    2. Тематика:
    Османская империя, антуражка
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Давно уже горю подобной мыслью, есть неистребимое желание вспомнить времени, когда османки встречались повсеместно. Имеется некий черновой набросок сюжета в голове, потихоньку на бумажке продумываю под этот сюжет акции, но, но самом деле, готова к обсуждению и с радостью выслушаю и ваши идеи и предложения.
    Сама я чистой воды текстовик, с радостью отвечаю в гостевой и заполняю оргтемы, могу в конкурсы и движуху, под настроение готова пиарить. С графикой знакома на уровне наложения статики на нужный фон, обрезки и изменения размера статики и гифок. В кодах не шарю абсолютно, в дизайнах полный ноль. Так что пригодятся абсолютно любые ручки, готовые помочь воплотить подобную идею в жизнь. По всем вопросам стучитесь в лс, после перейдёт в тг.

Подпись автора

https://i.imgur.com/n68iO2m.png

+2

4

1. Адрес проекта:
    есть рабочий тест
    ссылку выдадим сразу же как примем в команду
    2. Тематика:
    реал-лайф
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    вы же знаете эту фразу "у всех проблем одно начало, сидела женщина скучала"? вот как-то так оно и было.  сидели мы скучали и решили, а почему бы и нет! у нас уже даже готов макет дизайна, что уже почти 30% всей работы. но чтобы сделать остальные 70 нам точно не хватает ручек. мы хотим построить уютный и комфортный дом для всех. где будет комфортно играть в своем темпе, а не пытаться гнаться за чисткой и судорожно писать посты, иначе удалят. я могла бы написать тут 1000 и 1 предложение о том, почему же мы, но давайте знакомиться лично, всяко будет лучше. очень жду ваши лски!
    В ПОИСКАХ:
    кодера, даже не так
    МЫ В ПОИСКАХ МАСТЕРА, ВОЛШЕБНИКА ВСЕХ ТОЧЕЧЕК И ЗАПЯТЫХ, КОТОРЫЙ  БУДЕТ В ЧАТЕ МАТЕРИТЬ НАС ЗА СЛОМАННЫЙ КОД.
    вы поняли да, нам нужен кодевик, без которого мы будем как без рук

админов-текстовиков
    уметь в красивое описание это талант и мы нуждаемся в ребятах, которые могут "ну вот как то так, это и того" превратить в красивый, веселый текст.

графисты
    нам очень нужны ручки, которые могут в красиво и просто для наших игроков!

админы-организаторы
    они же ребятки, которые любят организовывать всякие движухи на форуме и знают как расшевелить даже самое мутное озеро

МЫ ИЩЕМ ВСЕХ, КТО ГОТОВ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ РОЛЬ АДМИНА, ДАВНО ИЩЕТ И ХОЧЕТ ДЛЯ СЕБЯ И СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ НОВЫЙ ДОМ.

+2

5

1. Адрес проекта:
    http://chillout.rusff.me/
    2. Тематика:
    Кроссовер
    3. Платформа:
    Rusff
    4. Дополнительно:
    Ищем живого и активного человека с опытом администрирования. Помощь, в принципе, пригодилась бы любая: графика, пиар, коды (у нас есть кожировщик, но может быть, вдвоем будет легче работать). Хотелось бы видеть человека, который умеет двигать флуд хоть немного и кто не будет выпадать по несколько дней.  Необязательно все (графист-пиарщик-кодировщик) вместе, это уж как получится. Но если вы умеете что-то из этого, было бы прекрасно! если еще умеете придумывать конкурсы и подобный движ - отдельный плюс.
    Мы просто не хотим умирать с': приходите к нам, будем вам рады!

0

6

ап
    1. Адрес проекта:
    http://ruscity.rusff.me/
    2. Тематика:
    Рус реал без глянца
    3. Платформа:
    старая добрая глючная ББ-компани хД
    4. Дополнительно:

Ах, как хочется вернуться,
    Ах, как хочется ворваться в городок!
    На нашу улицу в три дома,
    Где все просто и знакомо на денек.
    Где без спроса ходят в гости,
    Где нет зависти и злости, милый дом.
    Где рождение справляют
    И навеки провожают всем двором...

Хотелось бы собрать команду администрации, верных своему слову и делу. Я уже достаточно давно на ролевых и пока еще  без короны (может быть в этом и проблема), но она мне не идет, на голове не держится, все куда-то сползает зараза. Ну ладно, пошутили и хватит. Я давно хотел сделать форум именно по рус-реалу, но совершенно не хочу никаких мегаполисов. Небольшой городок, где  люди относительно все знают чуть ли не каждого второго жителя.  Большие города - подразумевают прописывание многих вещей в мат.части и где игровые зоны (локации) "размазаны" по большой карте и игроки предоставлены сами себе. Отчасти это может и неплохо с одной стороны, но и текучка большая. Отыграли то - сё на пару эпизодов, и разбежались. Все же хотелось бы  получить на выходе уютное гнездо для многих. Я не подразумеваю создание  ролевой на +100500 игроков, пусть это  будет человек 20 в среднем, но зато  свои родные.

Сюжета как такового не будет, но возможны игровые линии, которые потом будут формировать что-то типа новостей города.
    Пока я вижу так, но вероятно в ходе диалога, возможно с кем-то из Вас, идея будет пополняться и корректироваться.
    Город можно взять вымышленный за основу, также будут допускаться мотивы из российских сериалов, посмотрим.

! Дизайн на первое время уже есть., скоро установлю Переезд с тестового форума не планирую, будем делать сразу на чистовик, а если будет некоторая "корявость" будем подправлять по мере возможности и необходимости.

Очень буду рад квестоплетчикам, организаторам, текстовикам и рекламшикам
    Поздравляю всех с прошедшим Новым Годом и наступающим Рождеством!

Отредактировано Пашка (26-01-2023 14:35:26)

Подпись автора

#отступать некуда #Z

+1

7

1. Адрес проекта:
    http://ashberry.rusff.me - тестовик
    2. Тематика:
    Славянское антуражное фэнтези, псевдоистория, магия, приключения.
    3. Платформа:
    rusff.
    4. Дополнительно:

Трейлер

Выдуманный мир в славянском антураже, никаких претензий на реальную историю, никаких исторических соответствий. Вдохновленная такими произведениями прозы и кино как "Сердце Пармы", "Год змея", "Змеиное гнездо", "Золотая Орда", "Когда солнце было богом", я предлагаю вам принять участие в создании такого же фэнтезийного, яркого и приключенческого мира, в котором можно будет вдоволь поиграть и в войну, и в магию, и в политику, и поесть стекла, и удариться в романтику. Большая часть проекта уже готова - есть матчасть, карта, дизайны.
    Я буду рада помощникам, которые займутся мелкой графикой, флудом и развлечениями внеигрового характера, а также модераторам-организаторам, которые придержат роли, заполнят списки, перенесут анкеты, почистят темы. Если умеете немного кодить - вообще супер, но не обязательно. Никто не скинет на вас форум, не убежит в закат и не перегрузит вас работой. Просто играйте, создавайте актив, будьте на подхвате, и все сложится.

Подпись автора

+2

8

1. Адрес проекта:
    http://maradersfirstwar.f-rpg.me/
    2. Тематика:
    Мародёры. Мир Гарри Поттера
    3. Платформа:
    Ф-рпг
    4. Дополнительно:
    Хочу создать уютную ролевую, где каждый найдёт роль по душе. 2 персонажа на человека. Я ищу всех. Сам я - текстовик. Буду рад помощникам по разным областям. По сути я создал только оболочку. И её нужно наполнить. Предстоит много работы. Поэтому ищу тех, кто готов вместе со мной создать из форума конфетку. Тот дизайн, который стоит, временный. Пока не найдём дизайнера или готовый бесплатный диз. Сам я без корон, и мои соадмины тоже не должны её носить. Я не силён в кодах или составлении правил. Сюжет будет минимальным, чтобы игроки сами творили судьбу своих персонажей. В моих планах это уютный форум. Мы не будем гоняться за количеством соигроков. Хочется создать атмосферу, где каждому найдётся место, каждый может общаться, веселиться, расслабляться. Не будет гонки за постами. Мы все взрослые люди и у каждого есть свои дела в реале. Ну хотя бы пост в неделю или две.
    Ценятся креатив, юмор (без сарказма и насмешки), умение "усмирять даже троллей", верность ролевой и своему делу, простота в общении, знание канона.
    Дальше не буду писать, ибо требования тут к соадминам у всех практически одинаковые. Будут вопросы? Пишите в лс

+1

9

1. Адрес проекта:
    http://bloodym.rusff.me
    2. Тематика:
    старый добрый реал
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Нас всего трое, но мы готовы к труду и обороне. Ищем таких же идейных, желающих создать своё детище, что будет радовать не один год. Мы довольно долго все обдумывали и подошли к этому решению взвешено и серьезно - мы хотим создать качественную ролевую, где каждый смог бы найти для себя теплое гнездышко и обосноваться в нем на долгое долго. А это значит, что мы не побежим открываться через неделю сляпав пустышку "на коленке". Мы проработаем и продумаем все детали, мы подготовим все так, чтобы потом не было стыдно. Будем рады всем: от массовиков-затейников, что возьмут на себя конкурсы_игрушки до волшебников-кодеров и графистов. Если вы соскучились по старому доброму реалу где-нибудь в крупном городе штатов, с конкурсами, плюшками, бесконечным флудом, то мы как раз то, что вы ищите. Давайте создадим наш дом вместе.

0

10

1. Адрес проекта:
    http://sagaoftwilight.rusff.me/
    2. Тематика:
    Сумерки
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    В поисках всех. Набираю активных, оптимистичных, неконфликтных, креативных, умеющих без шума, бана и пыли разобраться с любыми конфликтами, при этом быть во всём объективными и не принимать чью-либо сторону, быть беспристрастными и справедливыми судьями игрокам. Приветствуется опыт в этих делах.
    Никаких корон, никакого фаворитизма. Море терпения и спокойствия
    Это будет альтернативный мир, где Маркус узнал об участии Аро в кончине его жены через Сульпицию, единственного свидетеля этой сцены, и вместе с ней казнил его и Кая. С тех пор он правит вместе с Сульпицией и Афинодорой.
    Так что у нас не будет Аро и Кайуса.
    Появление русского клана оборотней и вампиров.
    Но это не обязательно. Можно обсудить любые варианты, чтоб никто без игры не остался

0

11

1. Адрес проекта: создадим вместе.
    2. Тематика:
    - городское фэнтази, мистика, средних размеров городок (выдуманный), где обитают всякие существа. В городе имеются порталы, откуда можно попасть в различные места США. Идет незримая война против демонов (неигровая раса) - страшных тварей, готовых на все ради пропитания, жаждущих крови людей и существ (есть одиночки, что убивают демонов ради денег и продажи их частей на черном рынке, и официальный спецотдел). Расы обсуждаемы, я за разнообразие. Можно вообще их не прописывать, а оставить на откуп игроку, разве что ограничить где-то (никаких богов и подобное). 
    - Реал-криминал, американский город вроде Нью-Йорка и прочего. По желанию способками удобрить.
    Арты, рисовки, с фотками форумов и так кучи.
    3. Платформа: rusff, f-rpg
    4. Дополнительно: Ищу соамс, с которым можно будет создать форум и матчасть. Дизайн я могу для нас сделать. Обязанности распределим и решим. Квесты и в сюжет не умею, скажу сразу, вот вообще никак.

Отредактировано Gothkiller (08-01-2023 20:25:46)

0

12

1. Адрес проекта:
    http://paranormalcov.rusff.me/
    2. Тематика:
    мистика, наши дни, ведьмы, европейский антураж.

По классике: взгляд на противостояние белых и темных ведьм, живущих в одной из скандинавких стран (обсуждаемо), а также их общая борьба  охотниками. Великий ведьминский совет, внедрение во все структуры, фамильяры и сюжетные арки в разные временные промежутки.
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Я одна и у меня пока нет четко прописанного сюжета, есть наметки и идеи, которые готова обсуждать. Идеи вынашиваю уже давненько, праздники закончились, пришло время их реализовывать.
    Ищу всех, от дизайнера до человека, задающего настроение форума.

Пишите в ЛС или сразу на тестовик.

0

13

1. Адрес проекта:
    http://prland.rusff.me/

2. Тематика:
    постап, мистика, выживание. конфликт людей и людей, людей и ведьм в городе "Хоуп", бывшем научно-исследовательском центре, расположенном в долине смерти: когда-то засушливой малонаселенной территории, ныне - оазисе среди ничего. попытки восстановить из пепла человеческую цивилизацию при отягчающем чувстве вины за гибель оной.

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    ищу соратников, готовых создать большую и интересную историю с нуля: со-администраторов, сюжетников, дизайнеров, модераторов - всех, кому может быть интересен концепт выше. лор и вводные могут показаться сложными, но фундаментом я готова заняться самостоятельно с некоторой помощью: мир в голове уже создан, осталось перенести в текст и вдохнуть жизнь. идеи и комментарии также охотно приветствуются - я открыта к любым предложениям.
    на данным момент есть наметки сюжета и истории, охотно поделюсь при обращении в лс за подробностями.

Отредактировано ErraNova (09-01-2023 21:34:27)

+1

14

1. Адрес проекта:
    все будет, но не сразу

2. Тематика:
    кроссовер

сидела я, смотрела в голубой экран, листала форумы, и все никак не могла найти того, от которого бы екнуло сердечко. хочется, знаете, такое место, где было бы приятно пообщаться во флуде со всеми, а не пытаться втиснуться в какую-то отдельную компашку. собрать каст, в котором будет не только игра двух человек, а остальные просто сидят красивые. читать и писать посты по мере вдохновения, не переживая о том, что твою роль отдадут под чистку как только тебя одолеет хандра. набрать столько твинков, чтобы закрыть все свои гештальты и реализовать хотелки. в общем, хочется, чтобы максимально всем было комфортно и интересно. без одинаковых шаблонных дизайнов, без замудренных правил, без деления на своих и чужих. в общем, если вы ищите место, где хочется хорошо проводить время в ламповой обстановке, то я бы хотела создать именно что-то такое.

3. Платформа:
    русфф.ми

4. Дополнительно:
    в первую и главную очередь я ищу дизайнера или кодовика, у меня довольно неплохо все с графической частью, могу сделать симпатичный прикольный диз, но абсолютно не шарю в ксс и прочих хтмл, поэтому мне нужен человек, который готов взять на себя либо дизайны целиком, либо помочь мне поставить в коды то, что сделаю я. без такого ценного члена экипажа как без рук.

во вторую и третью очередь я ищу несколько организаторов, кто мог бы взять на себя: рутинную работу с заполнением списков, рекламу форума и обновление партнерских тем, конкурсы/флешмобы/внеигровые активности (думаю, что все это скрасит время проведенное на форуме помимо постов).

жду желающих присоединиться у себя в лс.

+2

15

1. Адрес проекта:
    https://shivery.ru/
    2. Тематика:
    авторская мистика с расами
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:

как же так вышло

короче это дурацкая история) мы пришли на проект и прониклись им потому, что всегда все спокойно, этично, бережно и с пониманием. завели персонажей, начали свои сюжеты. а потом проект такой оп и "мы закрываемся". с 28.11 нам передали админку и мы начали разбираться. ввиду того, что прежние амс (с их твинками) покинули проект, просел актив, а много мелочей требовали и требуют редактуры. многое надо делать с нуля. но мы очень любим этот проект. нам было так обидно за него, что мы взяли на себя админку, чтобы позволить шиверу еще пожить. теперь мы ищем тех, кто полюбит этот дом, как мы)

шивер - отличный проект по авторской мистике, с расами, с сюжетом, с ачивками/бафами/магической лавкой/петами/артефактами. современность, Сиэтл, высокий рейтинг. в общем он потрясающий, с налетом кинговщины и такой классической ролевой мистики.

в команду очень нужны позитивные люди располагающие свободным временем. нужно ходить в пиар, привлекать новых игроков и быть активным. в целом, никаких сложных задач, это я осилю и сам) но я физически не могу осилить пиар и работу тамады 24/7)))

писать напрямую в тг - @arja_boyle

+4

16

1. Адрес проекта:
    Будет. Пока не создан
    2. Тематика:
    Южная Корея/Япония.
    Варианты:
    - Магический реализм. Возможны реинкарнации (число ограничено: всего 3 или 5), культиваторы, заклинатели, экзорцисты и так далее. Будут Врата, Башни, Подземелья и "Игроки"
    или
    - Мир классического фэнтези только с 2 исключениями: 1 попаданец, второй - реинкарнатор. Мир - фэнтезийная Европа. Авантюристы, Магическая Академия и так далее.

Либо, как вариант: кроссовер всех манхв!
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    После прочтения кучи манг и манхв (особенно последних), о культиваторах (как, например "Перерождение бессмертного горожанина-культиватора" и ему подобных), о заклинателях, об "Игроках" с Башнями, а так же про "призванных героев" и "злодеек" (одни из которых вернулись для мести, а другие - играли в отомэ-игры, погибли и попали в "злодеек"), мне отчаянно захотелось завести подобный форум. Увы, опыта не имею, как и корон. Отсутствие корон, любимчиков, не вестись на провокации. Желание заниматься проектом наравне со мной, а не приходить "на всё готовенькое". Я ищу пиарщиков, дизайнеров, таких же, текстовиков, как и я, и так далее. Креатив, юмор (без сарказма и насмешки), умение "усмирять даже троллей". Никакой мишуры, просто тихое и уютное место. Будет эпизодичка со смешанным мастерингом, будет как "сюжетная ветка", так и "личная".
    Нужны особо прошаренные в теме "корейщины", ну и опытные в админстве.

0

17

1. Адрес проекта:
    http://prland.rusff.me/

2. Тематика:
    постап, мистика, выживание. конфликт людей и людей, людей и ведьм в городе "Хоуп", бывшем научно-исследовательском центре, расположенном в долине смерти: когда-то засушливой малонаселенной территории, ныне - оазисе среди ничего. попытки восстановить из пепла человеческую цивилизацию при отягчающем чувстве вины за гибель оной.

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    Нас двое.
    ищем соратников, готовых создать большую и интересную историю с нуля, а именно:

► дизайнер - у нас уже есть дизайн на тестовый сайт, боевой хочется красиво приодеть, поэтому будем рады видеть в команде человека, умеющего работать с дизайнами. Но если такого не найдем - не беда, без красивой одежки форум не оставим.

►пиарщик - основная задача этого человека заниматься поиском партнеров, обновлением тем на луле и других подобных форумах. вторично, но все же тоже важно, заниматься рекламой форума, этим заниматься будем все вместе.

►текстовик - хорошо пишущих людей много не бывает, так что если вы графоман и умеете красиво складывать слова в предложения - велком к нам. обещаем, что все тексты скидывать на вас не будем, все распределим.

►гуру внеигровых активностей - конечно мы все собираемся играть, но внеигровая жизнь тоже должна быть, поэтому если ты обладаешь знаниями чем занять народ пока он ищет вдохновение - ты нам нужен. твоя задача придумывать игры, конкурсы и прочие веселые штуки.

►если ты ничего не умеешь, из описанного выше, не беда - все равно пиши и расскажи чем хочешь помочь и мы придумаем чем тебя занять

по всем вопросам пишите прямо на тест или в ЛС

Подпись автора

ломаю систему, не ставлю аватарку

0

18

1. Адрес проекта:
    В проекте. Создам, как команда с нуля наберётся
    2. Тематика:
    Закрытая элитная академия с телесными наказаниями. Реал
    3. Платформа:
    Русфф, но не обязательно
    4. Дополнительно:
    Проект будет создан с нуля. Категория - 18+ (иначе я не знаю, как самый высокий рейтинг назвать). Это будет дарк, агнст, стекло.... и никаких розовых "соплей". Только хардкор, только жестокость. Хочется создать что-то мрачное, леденящее душу. При этом никаких убийств не будет, не ждите триллера с маньяками и прочим. Это будет именно что Высшая Элитная Академия с весьма жестокими и жёсткими правилами. За малейшее неповиновение - телесные наказания, "карцер" и так далее.
    Но учащиеся Академии - подростки. Кто-то будет повиноваться системе, кому-то она будет нравится, а кто-то будет тайно бунтовать, делая "гадости и пакости" педагогическому составу.
    Смысл создания такой ролевой: вылить туда все свои страхи, тревоги, отыграть, выплеснуть то, что вас беспокоит. Чтобы ваш персонаж совершал те безумные поступки, которые крутятся в вашей голове.
    Так что, не смотря на всю мрачную атмосферу ролевая будет отдушиной, своего рода побегом от реальных проблем.
    Проект будет создаваться с нуля, поэтому мне нужны все: помощники-текстовики, дизайнеры, пиарщики, "пинальщики" (это те, кто будет развивать бурную деятельность, всех пинать, создавать игры и так далее), ГеймМастера (те, кто сыграет с вами, когда вам не с кем играть), квестоплёты и так далее.
    Нужен дружный коллектив, готовый каждому помочь и "обуздать даже троллей", не считающие себя выше остальных, а общающиеся со всеми на равных.

0

19

1. Адрес проекта:
    Где-то в планах.

2. Тематика:
    В одном маленьком-маленьком городе, затерянном в одном из самых скучных штатов Америки, происходят загадочные вещи. Загадочно светятся окна секретной фабрики по ночам, загадочно попивают латте в кофейне измученные от работы ангелы и демоны, загадочно пропадают детишки на детских площадках, и так же загадочно появляются. Кто-то загадочно воет в ближайшем лесочке, что-то загадочно хлюпает в местном озерце. В общем, сложно в этом маленьком городе заскучать.

Хочется поиграть в мистику с юмором, в магию, в чудеса, в криптидов и городской фольклор, смешать и, не взбивая, вылить все в один уютный ролевой форум, где можно будет творить разные безобразия и отдыхать.

3. Платформа:
    Rusff.

4. Дополнительно:
    Как говорится, безумству храбрых поём мы песню: правда верю, что смогу вот так вот и с наскока сколотить команду из админов, и даже набрать потенциальных игроков без лишних прелюдий в виде тестовых форумов и прочих вещей. Хочется просто взять, написать несложную матчасть, сделать краткие анкеты, и побыстрее побежать играть. А вот с дизайном придется подумать (или даже скинуться на что-нибудь симпатичное). В любом случае, у меня очень хорошее предчувствие от этой заявки. Жду ваших писем.

+1

20

1. Адрес проекта:
    https://shivery.ru/
    2. Тематика:
    авторская мистика с расами
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:

как же так вышло

короче это дурацкая история) мы пришли на проект и прониклись им потому, что всегда все спокойно, этично, бережно и с пониманием. завели персонажей, начали свои сюжеты. а потом проект такой оп и "мы закрываемся". с 28.11 нам передали админку и мы начали разбираться. ввиду того, что прежние амс (с их твинками) покинули проект, просел актив, а много мелочей требовали и требуют редактуры. многое надо делать с нуля. но мы очень любим этот проект. нам было так обидно за него, что мы взяли на себя админку, чтобы позволить шиверу еще пожить. теперь мы ищем тех, кто полюбит этот дом, как мы)

шивер - отличный проект по авторской мистике, с расами, с сюжетом, с ачивками/бафами/магической лавкой/петами/артефактами. современность, Сиэтл, высокий рейтинг. в общем он потрясающий, с налетом кинговщины и такой классической ролевой мистики.

в команду очень нужны позитивные люди располагающие свободным временем. нужно ходить в пиар, привлекать новых игроков и быть активным. нас примерно 3 человека, мы многое тянем сами. но мы хотим расти)))

писать напрямую в тг - @arja_boyle

p.s.: если вы не хотите админить, но хотите помогать проекту - просто приходите играть)))

Отредактировано олежа (19-01-2023 23:20:49)

0

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно