• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Ищем администратора

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

• Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

• Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

• В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

• Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

• Сообщение находится в теме ровно месяц, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

• Следите за актуальностью вашей заявки.

• Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]

[b]2. Тематика:[/b]

[b]3. Платформа:[/b]

[b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны

+1

2

1. Адрес проекта:
    В голове
    2. Тематика:
    хочется тряхнуть стариной, вспомнить детство и..создать ролевую по Могучим Рейнджерам (сериалы, ВСЕ сезоны)!
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Каждый сезон Рейнджеров (кроме первых 3 сезонов, где один и тот же город и одни и те же герои) - свой город. Никакой мешанины, если только персонажи не уехали из одного города в другой.
    И как писали люди до меня: "Терпения. Я не прошу от вас посвящать свою каждую минуту проекту, я прошу лишь терпения. Не сдаваться, когда актив опускается ниже 10 человек в сутки. Не бояться, а просто существовать в построенном нами мире. Давайте не будем ставить тесные границы, давайте существовать в симбиозе с реальностью, где времени не так много."
    "Набираю активных, оптимистичных, неконфликтных, креативных, умеющих без шума, бана и пыли разобраться с любыми конфликтами, при этом быть во всём объективными и не принимать чью-либо сторону, быть беспристрастными и справедливыми судьями игрокам. Приветствуется опыт в этих делах.
    Никаких корон, никакого фаворитизма. Море терпения и спокойствия"
    "- Идейность
    - Оперативность
    - Умение находить общий язык и решать возникающие по мере работы вопросы мирным путем
    - Поддержка связей"

0

3

1. Адрес проекта:
    https://sunnycross.ru/
    2. Тематика:
    кроссовер
    3. Платформа:
    руссфф
    4. Дополнительно:
    Очень-очень нужен администратор. В идеале администратор-графист, способный в скрипты, но будем рады абсолютно любой помощи. Главное - ваше желание и активность. Свободные роли, плюшки, помощь - все для вас. Очень-очень ждем, заявка срочная. Стучаться можете в этот профиль, в гостевую проекта или сразу в лс к Локи на проекте. Более детально обсудим с желающим: в проект мы вкладываем душу, время, силы и деньги и хочется, чтобы его любили, и чтобы он развивался, благодаря вам в том числе.

0

4

1. Адрес проекта:
    http://crosslegend.rusff.me/
    2. Тематика:
    кроссовер
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    мы ищем себе одного-двух администраторов в помощь, нас уже 4 человека в команде. мы заинтересованы в своей ролевой и в её процветании, а потому каждый из нас чётко выполняет свои обязанности, которые ни на кого не перекладываются (исключение - отсутствие, болезнь и т.д.). грубо говоря, мы разделили зоны ролевой между собой и если кто-то отвечает за подарки, то исключительно он ими и занимается. и так со многими моментами, а это значит, что вы не будете перегружены работой по форуму.
    сразу же предупредим, что ищем человека, который не будет пропадать неделями, выполняя свои обязанности раз в месяц по пинку от нас. активничать 24/7 мы не просим, однако видеть человека заинтересованного хотелось бы.
    обязанности, которые необходимо выполнять будущим администраторам:
    - организационные моменты. гостевая, приём анкет, проставлять лз, отвечать на вопросы игрокам. писать новости - раз в неделю (однако учитывайте, что мы все пишем новости по очереди, соответственно это приблизительно надо писать новости раз в 5-6 недель от вас).
    - банк. начисление и снятие денежной валюты, передача информации относительно выкупа графики/рекламы/нужного администраторам за это ответственным для выполнения задачи.
    - тема с топом и твинками. следить за темами, проставлять игрокам необходимые плюшки и вещи. дни в которые вы будете их проставлять - на ваше усмотрение, но не реже двух раз в неделю.
    - общие требования к кандидатам. выполнять свою задачу. быть внимательным и не ломать коды (очень желательно в них минимально разбираться, поскольку у нас кодов много и они могут показаться сложными на первый взгляд). выполнять свои обязанности без пинков. если всё же вы не справляетесь, то быть готовыми получить этот самый пинок, если свою задачу вы профукали или ничего не делаете. если вы чувствуете, что вы не справляетесь или вам не хочется админить - своевременно предупредите нас, не пропадайте по-английски, мы все взрослые люди и в случае чего поищем кого-то другого вам на замену. нам нужен человек, который будет так же заинтересован в проекте и площадке, где может играть сам или со своими соигроками. у амс нет никаких привилегий в духе "придержано за амс" или возможность не писать посты по полгода. мы пришли и собрались ради того, чтобы играть и общаться.

+2

5

1. Адрес проекта:
    http://mrsamssearch.rusff.me
    2. Тематика:
    ГП, первое поколение.
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Нас двое и мы в тельняшках горим идеей создать своё уютное гнездышко, где каждый сможет найти для себя место, устав бродить от одной ролевой к другой. У нас своё видение относительно вторых/пятых/десятых ролей для узкого круга лиц, вынуждающее других игроков проходить мимо, потому что все основные роли уже заняты. Мы хотим создать место куда будет хотеться возвращаться после трудобудней. А посему нам нужны помощники. С вас - желание, умение и свободное время, с нас тёплый прием и оладушки введение в курс дела. И разумеется мы не с пустыми руками - у нас практически готов основной дизайн, есть сюжет.

0

6

1. Адрес проекта:
    https://magnificentempire.ru/
    2. Тематика:
    альтернативная история Османской империи, по мотивам сериала Великолепный век
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Мы в поисках администратора. На данный момент нас полтора человека. Полтора, потому что второй админ не может полноценно заниматься работой над проектом, скорее в свободное время. Проект стабильно живет и развивается уже почти 3 года. Ищем человека в команду, готового вместе с нами продумывать нововведения, развивать сюжет, прорабатывать мат. часть, вводить новых персонажей/фракций и т.д. Три головы лучше, особенно когда нужно продумать какой-то вотэтоповорот в политических интригах. Нужна свежая кровь, кто посмотрит и скажет что у нас может быть не так, где отстаем от трендов форумных ролевых и какие требуются обновления. В общем ищем полноценного партнера, игрока, члена семьи. Если ты любишь Восточные сказки также как и мы, то приходи.
    События ролевой развиваются в 16 веке, в сердце Османской империи - городе Константинополе, но мы на привычный лад оставили название Стамбул. Игроков у нас немного, но все же чем богаты, тем и рады. Минула 4 глава сюжета, 5 в самом разгаре, но в более свободном формате.
    СВЯЗЬ : тг @NuclearFox12, лс здесь или на самом форуме

0

7

1. Адрес проекта:
    http://lsthope.rusff.me
    проект был закрыт, теперь хочу еще перезапустить, так как соскучилась за ним.
    2. Тематика:
    перси джексон
    3. Платформа:
    онли русфф
    4. Дополнительно:
    ищу дизайнера [+графиста по мелкой части], который будет наводить красоту;
    ищу кодера, который умеет шаманить;
    ищу текстовика, который пишет как достоевский;
    и вообще ищу любого, кто СМОЖЕТ внести свою лепту в создание проекта.
    в поисках единомышленников, которые любят данную тематику и готовы потратить свое время на развития проекта. очень сильно жду всех! начиная от графистов и заканчивая пиарщиком и так по кругу.
    главное не бойся написать, а там уже разговор и работа пойдет полным ходом с: и не бойся, что это перезапуск
    всех желающих жду в личных сообщениях ♥

Отредактировано волшебная леди (12-09-2022 01:19:35)

+2

8

1. Адрес проекта:
    https://sunnycross.ru/
    2. Тематика:
    кроссовер
    3. Платформа:
    mybb
    4. Дополнительно:
    Привет-привет! Ищем человека в команду амс. Да, команда уже сформированная, проект действующий, пусть и небольшой. Мы не собираемся опускать руки, работаем и улучшаем все, что можно улучшить. Очень верим в то, что можно создать место, где будет уютно и здорово для всех или хотя бы большинства. Ищем "своих" людей. Если ты умеешь не сдаваться ни в коем случае, не носишь корону и обожаешь делать пространство для игры лучше - пусть даже это будет просто отредактированный список ролей, например, - тебе к нам. Ролей уйма свободных, действует упрощенка, так что - велком, дорогой друг.

0

9

1. Адрес проекта:
    В голове
    2. Тематика:
    Таня Гроттер+Мефодий Буслаев
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Ищутся все. Главные требования: неконфликтность, терпение, терпеливость, умение решать любой конфликт и гасить его на начальной стадии без удаления или бана, умение думать своей головой, а не слушать пришлых, отсутствие "любимчиков и выкормышей" (как сказал игрок выше: "которые смогут их руками выкидывать с ролевой несимпатичных им игроков"), отсутствие корон, умение работать в команде, умение ладить даже с самыми конфликтными (по поводу умения ладить и гасить конфликтных - будет мини-тест, предупреждаю).
    Ищутся те, кто не на всё готовое придёт, а будет с нуля всё делать вместе со мной. Нужны пиарщики, дизайнеры, помощники-текстовики (я текстовик, но могу не всё) и прочие люди с нужными для открытия и ведения ролевой опытом. Я жду тех, кто готов уделять хотя бы час на создание ролевой с нуля.
    Правила, пиар, шаблоны - это не то, что в моей области знаний. Форум создать, кратко матчасть и т.п. - пожалуйста.
    Я не прошу за/вместо меня. Мне нужно "вместе со мной". Для этого амс и набираются. А с тематики на тематику, потому что вижу отсутствие интереса и хочется открыть ролевую хотя бы с парочкой людей.

0

10

1. Адрес проекта:
    http://hpfine.rusff.me/
    2. Тематика:
    ГП Постхог
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Всем привет!
    Мы открылись, расписали кое-какие вещички из матчасти, без которых, оказалось, совсем не обойтись, поставили хорошенький дизайн и в целом проделали немало организаторской работы. Теперь дело за самым интересным - игрой)
    Нас двое и нам нужен в первую очередь активный игрок, во флуде плясун, за просрочками заявок в гостевой следун. Главное, что нужно - чтобы у вас было время и позитивный настрой, остальному, при необходимости, научим. Будем любить и беречь, вместе строить интересный волшебный мир.
    Приходите в гостевую или ко мне в телеграмм - @nuevo_d. Будем рады новым коллегам)

0

11

1. Адрес проекта:
    есть/будет

2. Тематика:
    китайское фэнтези, условный Древний Китай, жанр уся/сянься, "магистр", "небожители" и т.д.

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    Рискну ещё раз кинуть клич, а вдруг кто-то, так же, как и я, устал скитаться по кроссоверам и хочет обустроить свой уютный уголок в лучших традициях фандомной ролевой.

В первую очередь я нуждаюсь в помощи по технической части (за долгий перерыв в администрировании форумов растерял технические компетенции, конечно, постепенно разберусь-въеду по мере необходимости), а также в помощи со стороны того, кто заинтересуется темой, посчитает обязательно необходимым и кому в кайф будет заняться составлением форумной библиотеки/энциклопедии по миру (потому что, скажу честно, за время погружения в тематику, настолько нахватался, что воспринимаю матчасть на интуитивном уровне, и мне она кажется необязательной - в этой части кроссоверы меня избаловали).
    Я умею сотрудничать и не собираюсь сидеть, сложа руки, пока за меня всё делают другие. Просто чётко обозначаю конкретные направления, в которых требуется помощь. Помимо поддержки и соучастия. Также приветствую чёткое и конкретное обращение в свою сторону, вопросы и обсуждение, что нужно делать, как оформить, что играть.

Свернутый текст

Немного о себе, немного честно. Не так токсичен, как может показаться. По крайней мере научился держать свою токсичность в узде, и скорее лишний раз передержу в себе. Но вот человеку без чувства лёгкой иронии хотя бы со мной будет тяжко и придётся постоянно бомбить, или нет. Приветствую умение говорить словами через рот (или в нашем случае - буквы складывать в слова, слова в предложения, предложения отправлять сообщением) и сам постараюсь отвечать взаимностью. При этом я довольно ненавязчив, так что если вы замолкаете и перестаёте отвечать, один раз, другой, я от вас отстану, без обид. То есть, с трепетными фиалками и с теми, кто думает, что я умею читать мысли, нам не по пути.
    Также увы и ах, может быть, сейчас отсеку единственного желающего - категорически не приемлю лапслок и не лоялен к безграмотности.

Если кто-то найдётся, велкам в лс.

Отредактировано Aulennatar (15-09-2022 01:15:12)

0

12

1. Адрес проекта: тест для АМС

2. Тематика: способности, научная фантастика

3. Платформа: rusff

4. Дополнительно: области тьмы, бегущий в лабиринте, обитель зла.. взболтать, но не смешивать.
    есть идея, концепт, в процессе дизайн. Не хватает идейных вдохновителей и рук. Если тема власти могучей корпорации близка, пиши)

Подпись автора

MAX, THE MURDERER!

+4

13

1. Адрес проекта:
    пока нет
    2. Тематика:
    реальная жизнь в сша, канаде или англии // университет
    3. Платформа:
    родной rusff
    4. Дополнительно:
    мы можем взять реально существующее учебное заведение и адаптировать его под себя, или собрать свой идеальный универ под выдуманным названием.
    я занимаюсь текстами, пиаром, у меня миллион идей для конкурсов и уже есть какое-то представление о будущем форуме.
    хочу дизайн в лёгком глянце, не монохром, пожалуйста. красивое оформление основных тем, разделение на команды, лояльные правила. есть парочка принципиальных моментов, но это уже касается организации банка и правил, лучше обсуждать их лично.
    топлю за тёплое, дружеское общение внутри амс. иначе проект загнётся очень быстро.
    ищу коллег, единомышленников, друзей. по-другому, увы, никак)

Подпись автора

бланш

+5

14

1. Адрес проекта:
    http://gotgorod.rusff.me/ - пока что
    2. Тематика:
    Рус-реал. Эпизодичка. Элементы "Криминала"
    Либо сделаем просто бытовой город, как это бывает в реальности: место и романтике, и криминалу, и всему тому, что найдётся в нашей повседневной жизни
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Неспешность, уют, ламповость, домашность, комфорт, расслабленность. Никаких конфликтов, никаких любимчиков, никаких корон (в в смысле символ власти, а не вирус). Шаблон короткий и простой. Только то, что вы захотите о своём персонаже сказать в любой форме и от любого лица. Посты - договоритесь с соигроком, от какого лица вас устроит обоих играть. Комфортно должно быть всем.
    Хочу создать форум, где никто никого не будет гнать и банить. Пришёл играть? Пиши краткую анкету, ищи, предлагай играй. Выразить восхищение? Пожалуйста, мы (я и те амс, кого я наберу) не против. Провокации в любом виде будут удаляться без предупреждения. Как и "тролли". Которые пусть обпишутся. Просто не читаем их, а удаляем их сообщения.
    Конечно, абсолютно свободной игры не будет, как и совсем уж простых шаблонов анкет, но вы точно не будете голову ломать над каждым пунктом.
    Ищу всех. Набираю для админства активных, оптимистичных, неконфликтных, креативных, умеющих без шума, бана и пыли разобраться с любыми конфликтами, при этом быть во всём объективными и не принимать чью-либо сторону, быть беспристрастными и справедливыми судьями игрокам. Приветствуется опыт в этих делах.
    Никаких корон, никакого фаворитизма. Море терпения и спокойствия.

+1

15

1. Адрес проекта:
    http://lsthope.rusff.me
    проект был закрыт, теперь хочу еще перезапустить, так как соскучилась за ним. планируется переезд!
    2. Тематика:
    перси джексон
    3. Платформа:
    онли русфф
    4. Дополнительно:
    нас трое и нам не хватает только тебя для полного комплекта! приходи, если ты ответственный человек и у тебя есть хоть немного времени на проект с:
    кого мы ищем:
    графист по мелкой части — создавать рекламки, радовать игроков красивыми аватарочками, помогать с мелким оформлением конкурсов/тем, делать картиночки для таблицы;
    пиарщик — пиарить КД или через день,  регулярно обновлять темы у наших партнёров и заключать новые партнёрства;
    текстовик — помогать с квестами;
    кодер — помощь с кодами и оформлением;
    ведущий — создание и проведение конкурсов и всяких плюшек.

не переживай — мы будем помогать и поддерживать друг друга, если кто-то не успевает, то будет подстраховывать.
    мы будем одним единым механизмом ♥

0

16

1. Адрес проекта:
    Пока нет
    2. Тематика:
    Феи, клуб winx, fate: the winx saga
    3. Платформа:
    Rusff
    4. Дополнительно:
    В голове чудесный концепт без концепта.
    Сам фантом вмещает в себе три вселенных: сериал, мультсериал (+спин оффы) и комиксы. Хотелось бы взять за основу мир Магикса со всеми возможными планетами, но без огромной матчасти по ним. Хочешь фею с земли? Пожалуйста. Хочешь с энчатиксом? Да без проблем. Каждый обоснуй придумывает сам. Хотелось бы максимально простой проект, с простыми набором правил и самостоятельными действиями игроков. Играй то, что хочешь.
    Ну и оригинальные персонажи серии мультфильмов/сериала.
    Кто нужен? Команда заинтересованных ребят, которые будут рады пофлудить, поработать над матчастью (ее не будет много), было бы неплохо найти дизайнера форума, но готова заказать его с:

+2

17

1. Адрес проекта:
    пока что все на коленке, но через недельку-другую сделаем тест.

2. Тематика:
    house dance of cyberdragons, asoiaf modern au, блеск и нищета высокотехнологичного Вестероса, беспредел элит и неловкие попытки в демократию, загибающаяся экология и гражданская война. Рубиться в сюжет необязательно, мы хотим создать гибкую площадку для игроков с разными вкусами и потребностями.

3. Платформа:
    rusff.

4. Дополнительно:
    Нас трое и мы в киберлодке с собакой потихоньку пишем матчасть, дизайны на тест и чистовик тоже в процессе. Но, нашей лодке очень нужен талантливый графист (один уже есть, но он полурукий). Если вы не графист, но вас заинтересовала идея и у вас есть время и желание помочь нашим кибердраконам красиво взлететь в звёздную ночь и сделать дракарис — пишите, проведём интервью по зуму.

+11

18

1. Адрес проекта:
    http://sagaoftwilight.rusff.me/
    2. Тематика:
    Сумерки
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    В поисках всех. Набираю активных, оптимистичных, неконфликтных, креативных, умеющих без шума, бана и пыли разобраться с любыми конфликтами, при этом быть во всём объективными и не принимать чью-либо сторону, быть беспристрастными и справедливыми судьями игрокам. Приветствуется опыт в этих делах.
    Никаких корон, никакого фаворитизма. Море терпения и спокойствия
    Это будет альтернативный мир, где Маркус узнал об участии Аро в кончине его жены через Сульпицию, единственного свидетеля этой сцены, и вместе с ней казнил его и Кая. С тех пор он правит вместе с Сульпицией и Афинодорой.
    Так что у нас не будет Аро и Кайуса.
    Появление русского клана оборотней и вампиров.
    Но это не обязательно. Можно обсудить любые варианты, чтоб никто без игры не остался

0

19

1. Адрес проекта: дам в лс заинтересовавшемуся человеку

2. Тематика: мистика, ужасы, миры Лавкрафту\кинга, ведьмы, способности

3. Платформа: русфф

4. Дополнительно: ищу текстовика (или просто человека, любящего тематику годной городской мистики) и в последствии будущего соадмина, который поможет написать лаконичную матчасть (на основе уже имеющейся), но с большим количеством редактуры и дополнений; если ты знаешь миры Кинга (пусть даже по ряду фильмов), любишь качественную мистику без надоевших "вампиров-оборотней"; ну и обладаешь свободным временем-желанием сделать что-то крутое - тебе ко мне)

Подпись автора

ав от Bravlin
    https://i.ibb.co/Xbd2NbJ/2.png

+2

20

1. Адрес проекта:
    В лс дам
    2. Тематика:
    Гарри Поттер. Времена Мародёров. ПостХог
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Ищу всех членов команды. Требования, что и у людей, написавших свои заявки до меня, цитирую их:
    "- Идейность
    - Оперативность
    - Умение находить общий язык и решать возникающие по мере работы вопросы мирным путем
    - Поддержка связи"
    "активных, оптимистичных, неконфликтных, креативных, умеющих без шума, бана и пыли разобраться с любыми конфликтами, при этом быть во всём объективными и не принимать чью-либо сторону, быть беспристрастными и справедливыми судьями игрокам. Приветствуется опыт в этих делах.
    Никаких корон, никакого фаворитизма. Море терпения и спокойствия"
    Пишите мне в лс. Будем вместе создавать уютный проект, где всем будет комфортно и спокойно. Дом, где можно отдохнуть душой

Отредактировано Hot Star (21-09-2022 22:33:20)

0

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно