• Live Your Life

Объявление

Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Ищем администратора

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

• Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

• Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

• В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

• Не более 3-х заявок в месяц!

• Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

• Сообщение находится в теме 2 месяца, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

• Следите за актуальностью вашей заявки.

• Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]

[b]2. Тематика:[/b]

[b]3. Платформа:[/b]

[b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны

https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/90261.gif  https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

+1

2

1. Адрес проекта:
    скоро будет тест
    2. Тематика:
    персонажи книг, межфандомка, ламповое фэнтези?
    3. Платформа:
    русфф
    4. Идея:

Привет-привет! Сегодня в мою голову пришла больная идея и я спешу нею поделиться, не одной же мне страдать. Начну с того, что хочется окунуться в прошлое, да, далёкое, я не молода, и вернуться к теме старых добрых школ/академий, со своей ламповой атмосферой и простотой. Но вместо избитых демонов/ангелов, нечисти и "не таких как все", я предлагаю взять за основу литературные произведения, персонажи которых сходят со страниц книг и "оживают". Тут вам и свобода выбора, и разнообразие, которое я так люблю, и всё это без сложной матчасти.

Это место можно назвать бездной/библиотекой душ или как угодно, не суть. Тут все +/- равны (я не говорю сейчас о возможностях/способностях), так как все вынуждены сосуществовать друг с другом, хотят они того или нет. Что касается проблем, то спешу вас обрадовать - они есть, но об этом я подумаю основательнее и тогда уже вернусь к этой теме снова (или с радостью выслушаю ваши предложения). А если говорить о чём-то масштабном, то хотелось бы сделать упор на том, что некоторые персонажи бесследно исчезают и если игрокам будет интересно что, как и почему, тогда уже сможем поговорить о каком никаком мастеринге.

Что касается личной жизни, то есть история написанная автором и та история, которую персонажи "пишут" сами, выбирая как жить и что делать. Имеется ввиду, что выбранный автором путь - не путь персонажа, он может вообще видеть себя другим, быть злым или хорошим. Думаю, что это сделает персонажей более очеловеченными, так как те смогут выбирать, смеяться им над своей судьбой или плакать.

Что касается эпизодов, то хотелось бы разделить так: сюжетные ветки в условной библиотеке душ и путешествия за её пределы, как раз в те самые литературные произведения.

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 20 секунд:
    Раздумываю ещё над тем, что авторские персонажи допустимы, ведь все мы авторы, кхе. Этот момент надо детально продумать, но в голове автора вполне могли родиться песронажи-изгои, которых просто потом убрали из произведения или их историю и вовсе не удосужились закончить.

5. Ищу: того, кого идея зацепит. Того, кто захочет разделить со мной все радости и горести работы админа. Я очень жду тебя  https://i.imgur.com/LOnDtKE.png  проверка интереса

Отредактировано Laura (11-03-2024 18:10:27)

+4

3

поднимаю ♥

1. Адрес проекта:
    https://valeoftears.rusff.me
    2. Тематика:
    Перси Джексон, наше авторское продолжение после цикла Герои Олимпа.
    Мир не на грани глобальной катастрофы, мы пошли с конца, у нас уже все плохо. Олимп захвачен, боги изгнаны в мир смертных, полукровок хотят сожрать, хоть в этом какое-то постоянство.
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Мы маленький, скромный, но действующий проект и нам скоро будет три месяца. Нас двое, но нам катастрофически не хватает еще одно админа, который будет на подхвате. Который сможет быть активным и выполнять маленькие задания (написание новостей, флуд, заполнение орг. тем) а если ты еще графист, то цены тебе не будет. Только не переживай, что скинем всё на тебя, нет, мы  составим график и будем чередоваться.
    Если ты, как и мы любите книги Рика, приходите быстрее! Мы уже заждались ♥

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/16/90/2/898886.png

0

4

1. Адрес проекта:
    https://morbusinme.ru/

2. Тематика:
    академия, способности, рисованные внешности, авторский мир

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    ищем в команду админа, который по больше части будет заниматься сюжетом, квестами, гм
    но обычную текучку никто не отменяет. Разделим так, чтоб всем было приятно заниматься своими обязанностями.

0

5

1. Адрес проекта:
    https://azzt.anihub.me/

2. Тематика:
    городская мистика, тихий апокалипсис, но не пост-ап

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    ищу человека, который будет подымать активность, флудить и устраивать какие-то активности
    еще всегда рад человекам с медицинскими или около медицинскими увлечениями, чтобы обмозговывать некоторые особенности мира
    если захочется писать квесты и мастерить - никто не против с:
    единственное условие - игрокам нельзя говорить причины нашего апокалипсиса, нужно сохранять тайну

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0017/8a/e6/2/375643.png

0

6

поднимаю с небольшим обновлением

1. Адрес проекта:
    https://csoon.rusff.me

2. Тематика:
    реальная жизнь в очень атмосферном маленьком городе (примерно 2300 человек)

3. Платформа:
    русфф

4. Дополнительно:
    захотелось чего-то доступного для понимания и ориентированного на размеренную игру. мы - практически собранная команда, но пригодился бы уверенный графист и текстовик (можно одного универсала). для нас особенно важен коннект с вами, так как «для всего остального есть мастеркард».

неописуемо нравится атмосфера маленьких городов, где все друг друга знают, а приезд бродячего цирка или открытие ярмарки выходного дня — событие, которое обязательно нужно посетить. дизайны на тестовый и чистовой форумы уже готовы, как и большая часть работы, так что welcome практически на всё готовое! администрирование в рабство превращать не хочется, так что все будем по мере своих сил и возможностей вкладываться, но без фанатизма (просто с любовью вполне достаточно!). пишите в лс, далее перейдём в тг.

Подпись автора

фракир

+2

7

Всё ещё актуально, всё ещё очень жду ♥

1. Адрес проекта:
    -
    2. Тематика:
    Кроссовер
    3. Платформа:
    Rusff
    4. Дополнительно:
    В поисках:
    Людей, заинтересованных в поддержании долгой жизни площадки.
    Людей, которые не кидают свое детище при первых трудностях.
    Людей, для которых Администрирование - не в тягость, не мешает личной жизни и не требует серьёзных затрат внутреннего ресурса.
    Людей контактных и увлечённых, ценящих комфорт и доброжелательную атмосферу ♥

Кроссоверы - тема далеко не новая, но всё ещё интересная для многих людей. Тематика не требует наличия сюжета и активного мастеринга, поэтому весь упор может быть направлен на организацию внеигровой развлекательной деятельности, а так же мотивирование на активную игру. Хочется, чтобы на ролевом форуме превалировала именно игра.

Я человек немолодой, привыкший к старым-добрым дизайнам с природой. Мне очень нравятся ультрасовременные минималистичные картинки с пинтереста, но на форуме хочется видеть немного иное ♥ Примеры того, каким вижу форум, могу предоставить в личные сообщения.

В остальном - всё обсуждаемо, я немного умею в графику, немного - в тексты, могу вести конкурсы, но придумывать их мне тяжеловато. Также вполне могу заниматься привлечением новых игроков. В качестве соадминов хотелось бы видеть людей, стремлящихся к развитию проекта и к стабильности, неконфликтных и ответственных ♥

0

8

1. Адрес проекта:
    https://insomniacs.ru

2. Тематика:
    немного технофутуризма, борьба организаций, способности (специфические), любые внешности (фото, арты, хоть мемы с котами)

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    нашей скромной тусовке из двух админов нужен администратор вайбов
    понимаю, формулировка расплывчатая, но и мы на инсоме делаем в основном то, что кому и как кайф, распределяя роли и задачи от хотелок и потребностей. тем не менее — кайф развиваться, и нам нужен кто-то, кто будет готов вложить свои ресурсы в создание атмосферы форума. как вы это интерпретируете — так и думайте, если что, потому что мы довольно открытые ребята, но не на все вещи мира собственных рук уже хватает.
    если ваши свободны и готовы к разной мелкой моторике — маячьте в лс

Подпись автора

полны любви

https://forumupload.ru/uploads/001c/14/53/3/964658.gif

0

9

1. Адрес проекта:
    dilemma

2. Тематика:
    реал-лайф, США, Лос-Анжелес

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    Мы в поисках в (наш город Греха) команду человека-праздника!
    Который бы взял  на себя задачу – организации развлекательных мероприятий на форуме (ивентов, викторин, флэшмобов, конкурсов…) и тому подобный движ, который бы мог развлечь наших игроков)

Стучимся в ЛС  :music: всем добра!

Подпись автора
    +

https://forumstatic.ru/files/001a/8b/67/40728.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/28419/591506.gif

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/12735/801525.png

https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/12735/659373.png

+1

10

пришло время поднять заявку ;З

1. Адрес проекта:
    тестовик, на котором ведется работа над проеком
    адрес могу скинуть в лс

2. Тематика:
    многожанровое фэнтези с элементами антуражки (!не наоборот)

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    подробнее можно почитать в этой теме; уже есть какая-то часть ЛОРа, мир обрел свои основные черты, но я всегда буду рада новым идеям и просто взгляду со стороны, а также любой другой помощи; хочется создать мир, в котором будет интересно жить жизнь своих персонажей, свой собственный канон и фандом. ♥

0

11

1. Адрес проекта:
    Нет
    2. Тематика:
    Фентези
    3. Платформа:
    rusff/telegram
    4. Дополнительно:
    Наверное не совсем обычная заявка. Ищу напарника/напарницу чтобы заниматься миростроительством в жанре фэнтези без цели создания форума, а скорее просто провести время в удовольствие, обменяться идеями, вместе создать мир практически с нуля и без дедлайнов :)
    На данный момент у меня нет конкретных сюжетных завязок, но есть несколько концептов/архетипов/представлений о мире. Хочется сделать что-то похожее на миры Аберкромби (циклы Море осколков и Первый закон), ПЛиО Мартина, Дюны (знаком только с фильмом). Если вы ничего из этого не знаете не беда. Мир будет напоминать средневековую Европу 13-15 в с небольшим набором магических существ (единицы выживших и обезумевших драконов, несколько существ вроде вампиров и возможно каких то духов и ведьм), а так же с малым распространением магии за которую надо платить высокую цену. Без рас, только люди и их народы.
    Есть ещё всякие мелкие задумки, расскажу подробнее заинтересовавшимся :)
    P. S. Не против если в конечном итоге это вырастет в полноценный форум, но это скорее цель побочная.
    P. P. S. Можем отыгрывать придуманные сюжеты в процессе миростроительства :)‌‍

+2

12

1. Адрес проекта:
    пока нет

2. Тематика:
    магический реализм, городское фэнтези; альтернативное развитие нашего мира; в голове, честно говоря, что-то странное, что я до конца пока не уложил в своей голове, но основа: магия и маги, драконы, грифоны, единороги и etc. в нашей реальности, в современном мире по соседству с новейшими технологиями и научным прогрессом; без вайбов поттерианы!!! ‌‍есть очень много мыслей и идей как реализовать идею, много разных нюансов и всяких разных хотелок... насколько альтернативным будет развитие мира, будут ли другие расы игровыми или нет, история слияния столь разных миров, природа магии и многое другое - все это пока под вопросом, но не без задумок и вариантов.

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    хочется заручиться поддержкой людей на энтузиазме и с желанием подключить к процессу свое бурное воображение; если вам нравится создавать свои миры, сводить концы с концами, корпеть над мелочами, работать в дружной команде, то мы сработаемся. ))

Отредактировано professortroll (13-04-2024 21:13:11)

+1

13

1. Адрес проекта:
    Пока нет.
    2. Тематика:
    Реал-лайф, но необычный.
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Хочу создать реал-лайф, где ко всем игрокам будет равное отношение, и никто не будет ставить себя выше других. Людям с "короной на голове", а также тем, кто отказывает людям в игре без объяснения причин - не должно быть место на ролевой. Всех остальных был бы рад видеть. Неважно администраторов, хотя они бы пригодились, или игроков. Хочется иметь своё место в ролевом мире, которое по праву можно будет назвать своим домом, найти свою ролевую семью. Найти то место,  откуда тебя не погонят "поганой метлой" лишь за то, что ты не подчиняешься коллективному разуму, и можешь мыслить своей головой, наплевав на общественное мнение. Где можно будет каждому желающему найти игру, не боясь, что тебе откажут. Где можно будет, в свободное от игры время, спокойно, без всяких криков, общаться на любые темы во Флуде, и вместе придумывать интересные конкурсы, в которых можно будет участвовать. ‌‍

0

14

1. Адрес проекта: нет

2. Тематика: Fallout Shelters (да, именно он)

3. Платформа: русфф

4. Дополнительно:

сериал по fallout разбередил мои древние гештальты

Задумка такая: форум о жизни одного конкретного Убежища Волт-Тек. Жизнь в замкнутом пространстве, борьба между двумя фракциями лоялистов, желающих и дальше существовать в безопасности, и революционеров, которые устали жить взаперти и хотят открыть двери всему остальному миру. Добавляем к этому тот факт, что все убежища были созданы для социальных экспериментов и бесконечные опасности внешнего мира: радиация, рейдеры, ворующие людей синты, супермутанты, гули и остальные прелести ядерной пустоши.

Но начать хочется именно с запертого Убежища через 200 лет после ядерной войны, постепенно расширяя игровой мир и развивая сюжет. Понимаю, что желающих вряд ли будет супер много, но почему бы не попробовать, верно? Хочется найти людей, которые бы так же загорелись этой идеей, чтобы вместе создать приятную и недушную площадку для интересной игры.

Ищу администраторов, умеющих в организацию, увеселительные мероприятия и, желательно, в дизайн и коды. Сам готов справиться с текстовой частью и организацией, но один совершенно точно ничего не потяну.

Подпись автора

ролевой диванон

+6

15

продублируемся с:

1. Адрес проекта:
    https://morbusinme.ru/

2. Тематика:
    академия, способности, рисованные внешности, авторский мир

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    ищем в команду админа, который по больше части будет заниматься сюжетом, квестами, гм
    но обычную текучку никто не отменяет. Разделим так, чтоб всем было приятно заниматься своими обязанностями. Мы весёлые и классные, но всё же периодически нам не хватает свежего взгляда и мнения со стороны. можете писать в лс или же по контактам из гостевой. ‌‍

0

16

1. Адрес проекта:
    пока нет
    2. Тематика:
    мистика, аномалии, ковены, оккультизм, без ярко выраженных рас (без оборотней, вампиров, ‌‍русалок и т.д.)
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    ищем двух администраторов, которые могут привнести много интересного в мир и в лор, помогут разложить по полочкам, могут в брейн-шторм и намутить конкурс для игроков, могут в графон, в "текучку" по форуму, легкие на подъем и которые могут закидать мемасами. хд
    мы с другим администратором сейчас в активной сборке матчасти, но нам нужен свежий взгляд, который поможет сложные вещи объяснить простым языком. мы хотим максимально простой и понятный лор, чтобы было и интересно, но и при этом не мудрено.
    вот как мы видим проект.
    небольшой город в штате Вирджиния (население около 55 тысяч человек), который основали около 3,5 веков назад три семьи-переселенцев из Великобритании. Неурожай, засуха, суровые зимы, болезни и конфликты с коренным населением вынудили три семьи объединится и пойти против священных заповедей церкви - они заключили сделку с Дьяволом, который избавил их землю от невзгод, но взамен раз в 10-15-20-25 лет ему нужна кровь и душа. Аномальные зоны, в воздухе которых витает ненависть и боль от обитающих там сущностей и погибших мучительной смертью людей. Ковены, один из которых пытается сохранить баланс в мире, другой же нарушить порядок вещей и постичь знания, которые навлекут беды на тех, кто не в силах справиться с темной материей. Полтергейсты, демоны, призраки, обитающие в заброшенных домах, часовнях, лесах, реках этого небольшого городка, которые подтверждают своим существованием легенды о потустороннем.
    связаться через ЛС.

Отредактировано non believer (24-05-2024 10:49:07)

+5

17

1. Адрес проекта:
    отсутствует

2. Тематика:
    гарри поттер II (2003-2005) или III (2025)
    оба поколения трепетно и нежно любимы

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    конечно, мы выберем что-то одно. временные отрезки обсуждаемы, даты указаны примерные.
    я ищу заинтересованных коллег, которые доводят начатое до конца, не имеют привычки сбегать при первых трудностях и не перегорают при обсуждениях. я против спешки и открытия теста, когда для чистовика у нас толком ничего не готово.
    точно не хочу дарк-ау, а вот становление новой власти после победы золотого трио - очень даже да. и именно это предлагаю расписать тезисно, как и все основные события до основной даты нашей игры.
    хочу прописать нпс-персонажей и акции на неканонов, активно развлекать игроков конкурсами.
    нужны свободные ручки и не так важно, чем они будут заниматься. я готов вкладываться финансово в графику или рекламу, работать над текстами, продумывать внеигровую деятельность.
    очень жду всех заинтересовавшихся. ‌‍шлите весточки в лс, затем перейдём в тг

+5

18

1. Адрес проекта:
    https://littledarkage.rusff.me

2. Тематика:
    антуражное фентези

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    Антуражка с разными странами, богами, монстрами, интригами, приключениями и зловещей угрозой апокалипсиса на фоне всего этого. По адресу - пока что тест, поднаберем игроков и старт‌‍уем. Ищем в команду человечка, который разделит с нами все тяготы и радости. Если вы можете в сюжет, в ивенты, графику и просто хотите помочь с текучкой и поиграть - велкам!

+1

19

1. Адрес проекта: https://redflags.rusff.me

2. Тематика: реал

3. Платформа: rusff.me

4. Дополнительно: мы полностью укомплектованы, однако наш перфекционизм говорит, что нам нужен шестой администратор-универсал. вы можете уметь все что угодно или не уметь, главное опыт администрирования, наличие свободного времени и желание покорять вершины вместе с нами. мы реал лайф в нью-йорке. у нас есть все, от меган и гарри, до организаций ворующие предметы искусства для перепродажи на черном рынке. у нас есть маньяк-насильник, поджигатель, коррупция в полиции, битва между юридическими фирмами и все то, что взбредет в голову игрокам. мы помогаем игрокам закрывать гештальты и находить вдохновение в новых сюжетах. комфортная админка без напряга, большая часть развлечений, идей и прочего уже оформлена и прописана. а еще у нас много деняк на исполнение различных хотелок хд пишите в лс тут или в готевой на форуме ‌‍

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001c/1f/15/18977.png

+2

20

1. Адрес проекта:
    будет
    2. Тематика:
    сказки в реальном мире
    3. Платформа:
    rusff.me
    4. Дополнительно:
    ищем активного пирожочка в нашу уютную команду. нас три человека и мы готовы творить. можем в графику, в коды и при себе имеем прекрасный сказочный мир, который хотим вернуть, слегка видоизменив и доработав. если ты умеешь в графику и коды - это замечательный бонус. умеешь в придумывание активностей и игр - цены тебе не будет! по факту, мы ищем полноправного члена команды.

о чем наша история? всё очень просто. реальный мир, который изменился в один прекрасный день. обычные люди (не все, конечно) начали осознавать себя сказками. кто именно? не важно. это может быть сантехник мистер Диккенс, который проснулся и понял, что осознал себя Снегурочкой. это может быть прекрасная балерина, осознавшая себя злой Мачехой. это могло случится с кем угодно и никто не выдал инструкцию, как уживаться со своей новой сущностью. но жить как-то надо. время не остановилось. работу всё так же надо работать. и не важно, что сказки постепенно видоизменили реальность вокруг. просто надо привыкнуть к тому, что в макдональдсе продается кофе из волшебных бобов и чизбургер с лягушачьими глазками. в супермаркете можно купить метлу для удобного передвижения по воздуху. а на нетфликсе появилось новое шоу "битва принцесс"...

хотим адекватную и уютную админку, максимум простора для идей и реализации хотелок. есть вопросы? залетай в личку, отвечу на всё ♥

Отредактировано pusheen (30-04-2024 00:02:36)

+5

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно