• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Ищем администратора

    Сообщений 21 страница 40 из 59

    1

    • Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

    • Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

    • В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

    • Не более 3-х заявок в месяц!

    • Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

    • Сообщение находится в теме 2 месяца, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

    • Следите за актуальностью вашей заявки.

    • Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

    Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]
    
    [b]2. Тематика:[/b]
    
    [b]3. Платформа:[/b]
    
    [b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

    ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны


    https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/90261.gif  https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

    +1

    21

    1. Адрес проекта:
    Имеется. Дам тем, кто готов работать вместе со мной
    2. Тематика:
    РусРеал
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Русский вымышленный город под названием Готымск. Русский Готэм. Криминал, беззаконие. Никаких супергероев и сверхспособностей. Если хотите создать народного мстителя, готовьтесь его под наши реалии лепить.
    Хочется создать мрачную атмосферу, так сказать наш ответ Готэму.

    "Ну вы же сами понимаете : в Готымске народ ночью ниже травы, тише воды. Кричи-не кричи — никто даже в окно не выглянет..."
    Готымск — вымышленный город Московской области, находящийся довольно далеко от Москвы. Здесь часто происходят преступления с убийствами. Здесь больше половины жителей - с криминальным прошлым. Некоторые даже сидели.
    По одной из версий, город Готымск был назван в честь легендарного княжеского палача Готьмы, который настигал своих жертв, где бы они ни скрывались: "В глухих лесах, в заморских городах, даже в Царстве Мёртвых не могли найти спасения приговорённые".

    0

    22

    1. Адрес проекта:
    нет

    2. Тематика:
    Фэнтези, рисованные внешности, аниме

    3. Платформа:
    гугл доки (для начала), любая личка

    4. Дополнительно:
    Тут уже есть такое объявление, поэтому я решила тоже попытать счастье. Ищу человека, с которым можно комфортно посидеть в личке и попридумывать собственный мир. Именно этот процесс, подбор артов, возможно генерация эстетик нейросетью, прописывание в гугл доках - основа того, что я хочу. В результате, как побочное, это может привести к созданию ролевой и я вовсе не буду против. Из того, что хотелось бы учитывать, по вайбу я хотела бы видеть что-то ближе к Легендам Янтаря, нежели чем суровой средневековой антуражке. В остальном - скашляемся. Строгой базы у меня нет, поэтому можем все вместе придумать с нуля.

    +4

    23

    1. Адрес проекта:
    На данный момент его нет.

    2. Тематика:
    ГП, II поколение.

    3. Платформа:
    rusff.me

    4. Дополнительно:
    Было бы замечательно неспешно, вкусно и надолго создать ролевую по второму поколению Гарри, которая идет своим сюжетным путем и дает свободу на то, как повернется история дальше, что будет, как получится и получится ли у героев что. У меня нет страсти к канону, затмевающей разум, мне хочется играться с каноном вольно и качественно, возможно несколько непочтительно. Если будет три человека, два из которых - мои демоны, я приму это абсолютно и даже с некой тихой радостью, поскольку знаю не понаслышке, что не толпа решает, а качество и общая волна. Скорее всего, будет скромное графическое оформление и большие буквы шрифта, прошу вас понять старого немодного человека, не пишущего на ролевых слова любви. Так же я категорически не приемлю спешку и тыканье какого-либо рода, у меня слишком стрессовая и полная обязательств жизнь, чтобы добавлять сверху что-то. Я кусаюсь, если меня обижают, стандартную приписку про это указываю, да-да. Возможно, вы не знали, но вдруг вам нужно именно такое место. Большое спасибо за внимание.

    Подпись автора

    мои ролевые 🖊 дневник на лиле

    +2

    24

    1. Адрес проекта:
    пока нет

    2. Тематика:
    Берлин, Германия, разные периоды вместе (XX век)

    3. Платформа:
    rusff

    4. Дополнительно:
    Я в процессе активного обдумывания идеи, поэтому ищу человека заинтересованного. Будет здорово, если вы любите страну/город, немного знаете его историю. У меня есть несколько человек, но за админство они не возьмутся, это, скорее, помощники по матчасти и будущие игроки.
    Идея в том, чтобы объединить разные периоды на одном форуме. Возможно, это будут подфорумы: Веймар (обязательно), Рейх (здесь крепко подумаем, чтоб ничего не нарушить и т.д.), разделённая Германия и современность.
    Также хочется сохранить баланс и не уходить совсем в историчку - я, если честно, вообще не по этому профилю. Скорее, это реал, но более продуманный, с элементами истории. Создавать персонажа можно будет в любом времени, играть тоже всё, что угодно. Единый сюжет не планируется, упор на краткие характеристики периодов.
    Намётки для будущего дизайна тоже уже есть (точно не очень сложное, без лишних наворотов, кодов и с нормальным по размеру шрифтом), но я бесконечно буду рад, если поучаствуете.
    Требований у меня мало. Как я уже говорил, заинтересованность и желание обсуждать - это главное. Не пропадать без вести (особенно, если надоест/не зайдёт!), быть грамотным и открытым к диалогу. Ну, чувство юмора тоже очень приветствуется)
    Стучитесь в лс.

    +2

    25

    1. Адрес проекта:
    https://gothamfever.rusff.me/   (только открылись)

    2. Тематика:
    реал-лайф по мотивам сериала Готэм, криминал, детектив

    3. Платформа:
    rusff.me

    4. Дополнительно:
    Проект новый, только запустился, и нужен хотя бы еще один соадмин или модератор, который сможет помочь поддерживать организационные моменты.

    Если вам нравится заниматься какой-то ненапряжной рутиной, если вы что-то умеете в графике, если любите заниматься конкурсами и какими-то движухами на форуме или вести квесты, буду рад любой посильной помощи. Денежные вклады только на мне, поэтому на сей счет даже не заикаюсь, оценю только благотворительность, если у вас будет желание.

    Требований строгих нет, канон и лор знать не обязательно для того, чтобы заниматься например вне игровой движухой. В целом проект максимально прост и лоялен для всех, в особенности для неканонов. Здесь нет тонны матчасти, банков и всяких систем - ленивые и ценящие время люди, оценят.

    Собственно, у нас в целом уютно, приятно и вайбово, а я максимально лояльный и без короны на голове. Буду рад подружиться и покурить что-нибудь с вами, скрасив серые будни приятным общением, мемчикамии и общим проектом. Пишете в лс)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/25/e3/45931.jpg

    +1

    26

    1. Адрес проекта:
    Официально нет. Но есть тестовик, созданный под уже мёртвый фэндом. Поделюсь, когда тут или во вк наберутся желающие.
    2. Тематика:
    Мрачный реал. Это будет кроссовер сериалов и фильмов по DC. Либо вымышленный город, где будут жить все персонажи ДС
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Изначально я задумал написать заявку на АУ-Готэм, более реалистичный, чем сериал. Но тут Готэма и его аналогов более, чем достаточно.
    От вас я требую всё то, что ожидаю от соадминов по другим заявкам и что ждут от соадминов другие. Не буду и не хочу дублировать свои и чужие сообщения.
    Собеседование по набору будет проводится в лс тут или во вк.
    Буду честным: я ходил безмолвным наблюдателем по многим проектам и видел, как амс или другие игроки хамят другим. Не смотря на достаточно интересные проекты и роли мне не хотелось там играть и вообще что-то писать.
    Так вот я не хочу, чтоб такие люди были у меня на проекте: ни как игроки, ни как члены амс. Если вам неприятен человек, выясняйте это вне форума. Не хватало, чтобы скрины с оскорблениями в лс или где ещё на форуме шли в жалобу мне или кому ещё из амс.
    За грубость и хамство я отправляю в бан. На 3 дня. Истерик или высокомерия я тоже не потерплю. На форуме - все равны. Каждый имеет право на игру.
    Планирую создать спокойную и уютную обстановку без негатива с чей-либо стороны. Во всяком случае, вне игрового.
    Может кого-то мои слова напугают, кто-то будет хейтить и ненавидеть, мне всё равно. Я свою позицию озвучил.

    +2

    27

    1. Адрес проекта:
    тест
    2. Тематика:
    Кросс для игры на английском
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Дублирую заявку на поиск. Если бы кто-то сделал этот форум за меня, а я могла бы быть там игроком, вот это было бы счастье! Но это вряд ли случится, так что пробуем сами)
    Всё ещё ищу людей в команду. Активных, владеющих английским, тоже собирающихся играть на форуме (можно поиграть уже сейчас, со мной, очень хочется...). Главное, важно понимать, что идея специфическая, и есть большая вероятность, что вообще никто не придёт. Даже несколько игроков, которые будут активно писать, уже будет  успехом, я считаю.
    Так что ищу тех, кто не боится неудач, и готов попробовать и не расстраиваться, если не получится.

    Отредактировано Люцифер (24-05-2024 14:12:56)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/001c/2a/e6/5/995500.png

    +6

    28

    1. Адрес проекта:
    https://britinvasion.rusff.me/
    2. Тематика:
    руреал
    3. Платформа:
    rusff.me
    4. Дополнительно:
    и так. я не умею писать объявления и вообще хоть как-то заманивать людей. поэтому буду краток. ищу соадмина 1-2 человека. на данный момент работы не много, какая-то мелкая помощь по форуму, основное ваше направление текстовик и шалун-затейник. все остальное в лс.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/0019/df/34/2/t663933.gif

    +1

    29

    1. Адрес проекта:
    есть, там уже все делается, для открытия теста
    2. Тематика:
    дневники вампира, первый сезон. без наследия
    3. Платформа:
    rusff.me
    4. Дополнительно:
    нас двое и у нас есть уже : дизайн на чист и тест, намётки на сюжет ( надо лишь обыграть красиво словами), да и всякая мелочь. мы будем рады всем, лишь бы вы дышали и хотели как мы создать уютное место. пишите в ЛС и мы подробно обсудим все, поговорим

    +5

    30

    1. Адрес проекта:
    Пока нет
    2. Тематика:
    Закрытое заведение. Реал с элементами дарк. Россия или Америка.
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Давно зреет мысль о создании ролевой, реал, но где действие будет происходить не в конкретном городе, а в закрытом заведении, за стенамии которого творятся мрачные вещи. И где применяют телесные наказания и пытки разного рода. Пока не могу решить, что за заведение это будет, но вот варианты:
    - закрытая высшая школа, где учатся трудновоспитуемые детишки с 14 до 17-18 лет
    - университет для трудных подростков и молодых девушек и парней с 18-19 по 23-24. 
    - отель для тех, кому негде больше жить (но не бомжи), или чья жизнь в опасности. Тут телесные и/или психологические наказания - в качестве платы за проживание.
    - тюрьма с самыми опасными преступниками
    - тюремная психбольница, где держат самых опасных заключённых с теми или иными псих-заболеваниями.

    Если вам интересно и вы хотите вместе со мной создать такую мрачную ролевую, пишите в лс. Обсудим и распределим обязанности, кто за что будет отвечать. Анкета будет либо в свободной форме, либо её совсем не будет.
    Хочу создать такой ролевой триллер, причём больше психологический. В этой ролевой можно будет отыграть самые грязные или мрачные и жестокие сцены, воплотить самые безумные и буйные фантазии. Единственный запрет - на убийство. Исключение: согласие игрока на то, чтоб его персонажа убили.
    Это будет ролевая с самым возможным высоким рейтингом. Надеюсь найти тут своих единомышленников, кто будет до конца и готов помогать.
    По сути мне нужны те, кто напишет правила, создат дизайн, будет заниматься рекламой, а так же создаст шаблоны для игры и, возможно, анкеты. Остальные дела можно обсудить в лс и на форуме

    -1

    31

    1. Адрес проекта:
    https://scaredams.rusff.me/
    2. Тематика:
    мистика
    3. Платформа:
    rusff.me
    4. Дополнительно:
    Демоны, что хотят завладеть телами смертных, экзорцисты, что гонят палками этих самых демонов, ясновидящие за руку с медиумами ходят по проклятым домам, чтобы опознать кто буянит и по ночам гремит тарелками. Также ещё где-то рядом бегают призраки. Короче говоря мир, наполненный нечистью и теми, кто с этой нечистью борется всеми правдами и неправдами. Матчасть генерируется прям вот сейчас. Также хотим адаптировать некоторые фильмы ужасов под реалии нашего мира, чтобы жизнь малиной не казалась.
    итак, дано: двое из ларца, которые не хотят ждать, пока кто-то откроет демоническо-экзорцистную ролочку ищут людей, которые бы тоже окунулись в подобную тематику. Особенно нужны активно-позитивные администраторы, которые будут гореть идеи, как сейчас горим мы. Дизайн будет.
    Для связи пишите в лс или на амс-тесте

    Отредактировано некуда идти (11-06-2024 01:18:37)

    +2

    32

    1. Адрес проекта:
    пока есть только тест, и всё на начальной стадии разработки.
    2. Тематика:
    антуражное фэнтези
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Это будет другой мир. Отдаленно напоминающий Средневековье нашего мира, но более продвинутый, что ли, в плане умственного развития людей. Планируется, как минимум, хотя бы, четыре королевства. В каждом - абсолютная монархия. При этом... У каждого из королевств - свои особенности, свои законы, в том числе, связанные с браком и наследованием престола, и тому подобное. Между некоторыми королевствами будет мирный договор. Другие - будут в состоянии войны между собой. А кто-то, возможно, будет соблюдать нейтралитет. Магия там будет существовать, но относиться, в разных королевствах, к ней будут по разному. В одних - магов будут преследовать, устраивать гонения, и сжигать на кострах. В других - наоборот, покрывать их всеми способами, и пользоваться их услугами. Будет торговля между королевствами. У каждого будет какой-то редкий товар, который, в другом, почти невозможно найти и купить. Между некоторыми королевствами будет запрещена торговля, но торговцы, желающие подзаработать, втайне будут заниматься продажами через, так называемый, "чёрный рынок".
      Связь: ЛС здесь - на луле, также, может пообщаться на Рено. Или в телеге. Кого мы ищем? Всех. То есть, прежде всего, амс-команду. Каждый должен хотеть вкладывать в ролевую частичку себя, не иметь "короны", и быть заинтересованным в игре, и ведении всех важных административных дел. Хотелось бы, чтобы каждый искренне заботился о ролевой, и смог сделать её своим домом, и домом для игроков.

    0

    33

    1. Адрес проекта:
    Создам, как только наберу людей
    2. Тематика:
    Мир сериала Сверхъестественное
    3. Платформа:
    Руссф?
    4. Дополнительно:
    Давно не видно было чистых ролевых по этому сериалу. Хотелось бы создать постканон или просто ролевую с оригинальными персонажами мира Сверхъестественное. Расы - все из сериала. Особенности этих рас тоже. Ищу тех, кто так же любит канон, как и я. Что касается остального, то я в заявке выше написал всё. Здесь всё то же самое.

    +6

    34

    1. Адрес проекта:
    https://calmtest.rusff.me/
    2. Тематика:
    хоррорная мистика без рас
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    все по классике, очень кратко: небольшой город, призраки, потусторонние явления, монстры и т.п.
    на данный момент мы находимся на стадии задумки и в процессе обсуждения, поиска, но уже определились с некоторыми деталями. актуальна любая помощь, интерес потенциальных игроков так же приветствуется.
    связь через лс или на форуме по ссылке

    0

    35

    1. Адрес проекта:
    Есть тестовик, работа в процессе, покажу, если мы выясним, что хотим от проекта одного и того же, или наши пожелания по крайней мере совместимы.

    2. Тематика:
    Геншин Импакт.

    3. Платформа:
    Mybb.

    4. Дополнительно:
    Нас несколько человек, и мы уже некоторое время знакомы, так что начинать проект с нуля (совсем без людей) точно не будем, за это можете не переживать.

    Вкратце идея такая – мы начинаем путешествие заново со своим сюжетом. Если вам кажется, что вашему персонажу недодали экранного времени, или вас не устраивает его сюжет, и вы хотите развить его иначе – у вас будет такая возможность с нами.

    Мысль состоит в том, чтобы вспомнить, за что мы в первую очередь когда-то полюбили Геншин. Чтобы даже те, кому он уже приелся, смогли это вспомнить. И, даже если люди почти не играли или совсем не играли, могли влиться в активный сюжет, в том числе и неканоном. Чем чёрт не шутит может быть, мы станем той самой площадкой, где у вас возникнет желание познакомиться с оригиналом.

    Если наш проект у вас в приоритете будет на десятом месте, вы всё ещё можете прийти игроком, но в качестве администрации мы ждём более ответственных людей. Нам нужны люди, которые готовы мыслить нестандартно. Мы хотим возродить дух приключений и исследования, расширить и дополнить мир, но не забывать, что это всё ещё Геншин.

    И да, я уже приходила с этой идеей несколько месяцев назад, но тогда основные мои силы поглощал другой проект, и ещё я не нашла поддержки.

    Мой телеграмм: @silverdust90

    Отредактировано Stone and dust (12-06-2024 02:12:59)

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/0017/4a/e0/13035.gif

    0

    36

    1. Адрес проекта:
    Имеется. Дам тем, кто действительно хочет мне помочь с проектом
    2. Тематика:
    Колдовстворец
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    В своих закромах электронной нашёл ссылку на форум по Колдовстворцу. Решил возобновить поиски амс-состава. Но на сей раз не давать ссылку. А то играть хотят, а быть амс и помогать - нет.
    Колдовстворец - русская школа магии из мира Поттерианы. Я нигде не видел ролевых именно по этой школе магии. Как и по другим. Только Хогвартс.
    Из того, что нужно сделать, это: сделать дизайн (или завершить тот, что есть), создать шаблоны, поработать над мат.частью школы (основа - Википедия, но там много информации, которую нужно сжать так, чтобы было коротко понятно), а так же заняться пиаром. Ну и по мелочи.
    Будет единственная ролевая по русской школе магии мира Роулинг. Никаких троллей, никаких срачей, никаких оскорблений, даже завуалированных. Хочется создать уютную ролевую, где можно расслабиться, пообщаться, поиграть.
    Да что я это пишу? Наверное каждый хочет найти спокойный ролевой дом. Этого хочу и я.

    +5

    37

    1. Адрес проекта:
    в процессе
    2. Тематика:
    реальная жизнь, небольшой американский городок
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    ищу соадминистраторов, с которыми можно построить по кирпичику, уютный, ламповый форум по реальной жизни. дизайн в приятных тонах, домашняя атмосфера, простые правила и интересные конкурсы. ищу больше всего дизайнера, так как уверена, что по текстовой части и организаторской смогу справится со всем.

    +4

    38

    1. Адрес проекта:
    пока нет.
    2. Тематика:
    мистика в закрытом городе.
    3. Платформа:
    русфф.
    4. Дополнительно:
    ничего нового не расскажу, гениального и прорывного тоже. у меня уже даже был проект по этой тематике, но из-за большого количества игроков я испугалась и обосралась с ним, о чём долго жалела и жалею до сих пор.
    мы берём сериал "извне" и оставляем саму концепцию: люди попадают в некий городок по несчастливой случайности и не могут оттуда выбраться. в городе есть всякие удобства типа электричества, канализации, благодатной почвы для выращивания растений и животных, снующих по городу. по ночам из леса выползает разного рода хтонь, спрятаться от которой можно только в доме. только выйдешь за порог - откусят и рожу и жопу.
    а вот остальное я планирую переработать: начиная от способа попадания в город и деления на "общины", заканчивая сущностью и способностями ночных паразитов. плюс планируется наделять рандомных игроков какими-нибудь аналогами "бед" без их согласия. вот такой я нехороший человек.
    короче, если вам это кажется хотя бы немного интересным, то пишите в личку или в телегу.

    ищу всех, кто хочет и может помочь в создании и дальнейшем развитии проекта.
    связь через личку или телегу: @badchlorine

    Подпись автора

    diem

    +6

    39

    1. Адрес проекта:
    https://homecrosstest.rusff.me/
    2. Тематика:
    старый добрый кросс. кто-то писал, что в жизни надо успеть сделать несколько вещей, так вот создать свой кросс точно надо успеть
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    ничего нового не скажу, просто хочется, как и всем, оказаться там, где хорошо. где как дома. и я приглашаю вас не просто заглянуть в гости, а прописаться. сразу скажу, что хочется всё решать вместе, не перетягивая одеяло, и чтобы фонтан идей, да. финансовую сторону беру на себя, дизайнера нашла, но сам диз выберем вместе, чтобы всем было хорошо и чувство прекрасного не было задето. о себе скажу, что на форуме люблю всякую муторную работу, но совсем не люблю пиар, и не сильно могу в активности, хотя буду изо всех сил стараться. что касается вашего опыта админства, то мне на это всё равно, своим поделюсь, главное - горите идеей развивать проект. обнимаю и жду, пишите в лс, а там уже решим куда!

    Отредактировано Laura (28-06-2024 00:03:45)

    +2

    40

    1. Адрес проекта: тест для работы амс

    2. Тематика: реал, США

    3. Платформа: русфф

    4. Дополнительно:
    Ты талантлив, активен, у тебя есть идеи и представления о том, каким должен быть форум, ты умеешь работать в команде? Тогда мы ждем именно тебя!
    Кого мы ищем в команду: графистов, кодеров, текстовиков, организаторов, массовиков-затейников и пиарщиков, людей, которые будут «гореть» форумом и развивать его.
    То, что мы хотели бы видеть в вас:
    - умение слушать и слышать, спокойно относиться к критике;
    - творческий подход к решению проблем;
    - желание развивать форум и готовность посвящать ему время;
    Присоединяйся к нам, вместе мы сможем создать все с нуля, сделать все красиво и уютно.
    Мы команда из двух человек: текстовики, организаторы и массовики-затейники, графист, но для того чтобы поддерживать форум на плаву и выдавать достойный контент, нам нужна помощь и свободные , талантливые ручки. Мы дружные ребята, нацеленные на создание форума, где каждый найдет свой дом и уютное местечко под солнцем. Всегда подхватим, заменим или поможем  в случае,  если  что-то пошло не так и нагрянул реал.
    лс, а далее тг

    Отредактировано somi (25-06-2024 00:12:59)

    +1


    Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно