• Live Your Life

Объявление

Новости
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Сервис Исправление ошибки у Лаборатории QBoards
    Форум LYL полностью переведен на https. Если вас "выбросило" из профиля - просто перезайдите в него с того же логина и пароля. Если вы не помните пароль - сбросьте его на email или обратитесь в гостевую.
    Интересное
    HP: Nox «NOX: Naughtiness Of Xanadu» Победитель конкурса "Вызов LYL"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Ищем администратора

Сообщений 21 страница 40 из 42

1

• Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

• Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

• В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

• Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

• Сообщение находится в теме ровно месяц, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

• Следите за актуальностью вашей заявки.

• Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]

[b]2. Тематика:[/b]

[b]3. Платформа:[/b]

[b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны

0

21

1. Адрес проекта:
    Дадим в лс
    2. Тематика:
    Реал без примесей
    3. Платформа:
    Майю
    4. Дополнительно:
    Форум не очень старый, годик уже есть, но нам нужна свежая кровь. Два администратора у нас активисты, ещё есть двое технических, поэтому ищем ещё. Что нужно уметь: думать и не бояться, умение в графику приветствуется. Админка общается через тг, писать мне в лс

0

22

1. Адрес проекта:
    нет

2. Тематика:
    мистика, магический реализм, фантастика [!] ролевой винегрет. оборотни, вампиры, маги, ведьмы, джинны, духи(души) и кэп америка хдд и я даже не шучу в общем, список игровых рас разнообразный, социальная организация нестандартная, социальные взаимоотношения увлекательные. если все пойдет по плану ;З

3. Платформа:
    rusff (?)

4. Дополнительно:
    этой идее столько лет, что аж до слез. есть наработки, есть идеи, требующие детального обсуждения. в некоторых моментах требуется свести концы с концами. нужен свежий взгляд, новые предложения, креативные идеи и желание жить в этом мире интеллектуально-эмоционально. ♥ аминь.

Отредактировано на дне (10-05-2022 13:43:22)

+2

23

1. Адрес проекта:
    Формируется
    2. Тематика:
    "Всё, кроме обычного".
    Хочу устроить кроссовер аж трёх известных миров, что часто встречаются в мангхвах, маньхуа и мангах: Гейм-Мир, Мурим и Меч-и-Магия.
    Гейм-Мир - статусы, ранги, Героика, Подземелья, Охотники и так далее. Яркий пример - "Поднятие уровня в одиночку". Помимо подземелий и прочего будет Героика (условно: Герои и Злодеи, но не как в ДС или как в Марвел, а скорее, как в "Убить Злодея": оттуда будет взято очень много чего).
    Меч-и-Магия - классическое фэнтези, псевдосредневековая Европа. Монстры, Авантюристы, Маги, Святые, Герои, Король Демонов (Тёмный Властелин), 6-7 элементов маги: Свет, Тьма, Воздух, Вода, Огонь, Земля (причём любую из природных стихий можно лэвэлапнуть, как в Аватаре Аанге. Например: маги воды могут научиться магии крови, маги земли - магии металла, а маги огня - молнии). Вампиры, оборотни, эльфы и прочие расы
    Мурим - фэнтезийный Китай. Культиваторы, Ордены, Ядро, Ци, Потоки Ин и Янь (или Инь и Ян?), Секты, Ордены, Магистры, Небожители и т.п.
    И есть Врата, через которые герои могут попадать из одного мира в другой.
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Есть 2 текстовика: я и ещё один человек. Мы ищем всех остальных. Главные требования: неконфликтность, терпение, терпеливость, умение решать любой конфликт и гасить его на начальной стадии без удаления или бана, умение думать своей головой, а не слушать пришлых, отсутствие "любимчиков и выкормышей" (как сказал игрок выше: "которые смогут их руками выкидывать с ролевой несимпатичных им игроков"), отсутствие корон, умение работать в команде, умение ладить даже с самыми конфликтными (по поводу умения ладить и гасить конфликтных - будет мини-тест, предупреждаю).
    Я хочу создать эдакий кроссовер, на котором будет уютно всем, где будет амс, которая будет способна во всём разобраться сама, руководствуясь логикой и здравым холодным смыслом, умением видеть не только то, что на поверхности, но и зарыто в глубине.
    Если какие вопросы возникли или у вас есть предложения и/или желание присоединиться к проекту, вэлком в ЛС.
    Пишите в ЛС и я отвечу. И только там пока что. Я вижу ваши сообщения в Плюсах, но это не ЛС. Если что интересует, пишите непосредственно в ЛС, не стесняйтесь. Я не кусаюсь.

Отредактировано Чёрная Роза (11-05-2022 13:20:37)

+1

24

1. Адрес проекта:
    есть тестовик для амс
    2. Тематика:
    ГП, 1 поколение
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    На данном этапе, ищем всех, потому что, любые умения пригодятся. В особом почете челики, шарящие за мат. часть и равзлекательную часть, скилл в наведение шума - секс.
    Че там обычно говорит, что-то про ответственность, умение в таймменеджмент, и приоритезацию как громадный плюс. Про адекватность там говорить смысла, наверное, нет, потому что, а кто себя считает неадекватным?) Нам важно, чтобы в конструктив и без истерик, со смехуечками, зачастую черными и откровенно ебнутыми, чтоб камфртл и с песней. Будет весело крч
    По временному промежутку берём классическое военное время, приправляем это жутиной, в духе, пару взрывов там, пару взрывов здесь, боль и тлен, но не забываем, что счастье можно найти даже в темные времена, если не забывать обращаться к свету.
    Из наличия у нас дизайнер, графист, текстовик и для полного пака ещё не хватает тебя.

Отредактировано wunderbar (11-05-2022 23:15:38)

+3

25

1. Адрес проекта:
    https://minor.rusff.me/
    2. Тематика:
    реал лайф, корея
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    команда универсалов ищет еще ответственных ребят к себе в команду. если тебе тоже хочется создать свой уютный форум и ты располагаешь временем, возможностью и опытом (желательно), то ждем к нам.
    текстовик? организатор? дизайнер? кодер? графист? просто идейный человек со свободным временем? все это умеем и мы сами, но без еще дополнительных рук не обойтись. более подробнее написано в гостевой, заходи.

0

26

1. Адрес проекта:
    Не создан
    2. Тематика:
    Сумерки
    3. Платформа:
    Русфф, но обсужаемо
    4. Дополнительно:
    Нужны все. Без корон. И как написал один человек ранее: "Ожидания от соадминов: способность не заводить любимчиков, умение не вестись на откровенные манипуляции и отсутствие страха перед конфликтами".
    Давно не видел нормальных и уютных ролевых по Сумеркам.
    Идея сюжета пока не сформировалась. Но помимо канонов будет ещё русский клан (и вампиров, и оборотней).
    Просто захотелось создать уютный проект для ленивых и занятых. Проект будет для отдыха души. Никаких сроков по постам (о частоте постов нужно будет только с соигроком договориться, чтобы было комфортно обоим). Но каждый эпизод сможет  стать "серией", сюжетной веткой. Игроки вкратце пишут, что будет в эпизоде, и мы это заносим в Произошло в игре.
    А началом пусть будет (не обязательно, что именно это. Зачин можно обсудить):
    Владыки поссорились. Точнее Кай(ус) оспорил власть Аро. Вольтури разделились и начали искать союзников. Начинаются события, которые толкают Маркуса начать расследование.
    Будут втянуты все.
    Это примерный сюжет, но не точный.

Забыл добавить: я с телефона пишу, поэтому многого не ждите. Но это не значит, что я свалю практически всё на соадминов. Буду делать всё, что реально сделать с телефона.

Отредактировано Некромагиан (14-05-2022 10:19:13)

+1

27

1. Адрес проекта:
    Есть тестовик, ссылочка в лс заинтересованным

2. Тематика:
    Фэнтези вселенная The Elder Scrolls

3. Платформа:
    Русфф

4. Дополнительно:
    Ярких лун над вашими головами, искатели приключений! Бывалый поклонник серии игр The Elder Scrolls после долгих, но увы безуспешных попыток найти своё ролевое пристанище, после долго томления и томительного осмысливания решился на столь отчаянный шаг, как создание собственного ролевого проекта. Много о задумке я сейчас раскрывать не стану, но внесу немного интриги отметив лишь, что отправной точкой станут события вскоре после финала последней номерной части игры серии: Алудин, обливион его подери, повержен, гражданская война разрывающая провинцию Скайрим окончена победой империи. Планируется обширная, тщательно проработанная и скомпилированная матчасть в которой даже новичок будет чувствовать себя как дома, и конечно же приятная дружеская атмосфера посиделок в уютной таверне за кружечкой доброго меда. Пока нас немного, впрочем девятеро нам благоволят и многое уже сделано, многое ещё только предстоит сделать. Если классическое фэнтези с бескрайними долинами, зачарованными лесами и темными подземельями привлекающих бесстрашных героев в поисках сокровищ и славы - ваше всё, то я жду вас в лс. Пусть ваша рука всегда будет крепко держать меч и да прославят ваши поступки империю!

0

28

1. Адрес проекта:
    Текстовик создадим на финишной прямой форума.
    2. Тематика:
    ГП, мародёры, ориентировочно 1978-1979 год. Восьмидесятые нынче слишком в тренде, будем «оригинальными» хд
    3. Платформа:
    Rusff in classic.
    4. Дополнительно:
    Нас два с половиной человека (то есть два админа и модер), с желанием сделать платформу для игроков, и наших знакомых и, возможно, потенциально ваших. Платформу приятного общения, без пафоса, кринжа и с наличием логики. Мы топим за канон, но готовы всегда идти на встречу потенциальным игрокам и обсуждать-обсуждать.
    Имеется довольно обширная текстовая часть, сюжет обсудим и решим коллективно. Нуждаемся в двух-трёх людях, которые будут отвечать за пиар, сюжет [!] вместе с одним из нас, возможно, графику. Если вы дизайнер - максимальный респект, не придётся нам всем вынимать из кармана галлеоны. И да, команда предполагает вклады, хотя бы минимальные, думаю вы это сами понимаете.
    Мы ищем ответственных людей, которые не сольются после первой недели и способны слушать и слышать, в наше время это увы редкость. Ну, и последнее - не ленивых, не хотелось бы вытаскивать из вас клешнями идеи. Амс в конце концов это коллектив. От себя точно можем всё это пообещать.
    Для связи первоочередно будет лс, а далее сойдёмся в телеге :3

+2

29

1. Адрес проекта:
    создадим вместе
    2. Тематика:
    гарри поттер [все возможные поколения] что-то по типу кроссовера
    3. Платформа:
    Rusff
    4. Дополнительно:
    однажды тут уже мелькала заявка на подобное, но что-то не реализовалась, а идея интересная. поэтому я решила взять все в свои руки и искать команду единомышленников. в чем же суть данной идеи? чем это лучше тех же самых кроссов, на которых все по сути это можно реализовать? ну во-первых, на форуме будут исключительно одни "волшебники", а это уже плюс, верно? во-вторых я планирую активно включать неканонов, я не хочу что бы был "исключительно канон". в-третьих хочу, что бы это был ламповый форум, где нет сильных запретов, нет безумной чистки по постам каждые две недели, где игрок может реализовать свои давние хотелки, гештальты и ему никто не будет тыкать в нос, а вот так в каноне не было. хотите играть за салазара слизерина? да пожалуйста. хотите, что бы слизерин неожиданно появился в будущем? нет проблем. упрощенная анкета? да! азиаты? русские? да без проблем.  ведь вы будете играть свои эпизоды и фраза: "в хогвартсе не могло быть столько интернациональных студентов" совершенно не катит.
    поэтому ищу лояльных людей, кому понравилась эта идея, кто сможет вместе со мной состряпать из этой идеи конфетку. естественно ищу ответственных людей, и да, чем больше людей в команде тем лучше. я по большой части организатор, который генерирует идеи. могу в дизайн, но только исключительно в макет, поэтому буду рада человеку, который во всем этом варится. а так же всех остальных, тем кому нравится прописывать сюжеты, квесты и тп. так же организаторам, которые будут всегда на подхвате. ну и конечно же людям, которые любят отвечать за всякие развлекухи) может это и безумная идея, а может уже есть такие форумы, но я их не видела, но чем мерлин не шутит?)
    для связи плюсы, лс, а потом соберемся все вместе, к примеру в тг)

0

30

1. Адрес проекта:
    http://luxaeterna.f-rpg.me
    реклама отключена, чистовик

2. Тематика:
    Соулс-лайк Темное Фэнтези.
    18+, смешанный мастеринг, эпизодичка.
    Аватары: реал + арты.
    Жестких сроков по написанию постов - нет.

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    Форум открыт в режиме открытого бета-теста до 1 июня. До 1 июня матчасть будет дорабатываться. именно дорабатываться, потому что из неоформленного остался список нпц.
    Кратко:
    - ДС+Ведьмак+Колесо Времени.
    - Магия = метафизика и она не работает по щелчку пальцев. (Источник Колесо Времени)
    - Расы: люди, эльфы, вампиры, оборотни, охотники, драконы, проклятые.
    - Фракции: гильдии (воры, убийцы, наемники-приключенцы, торгаши), пираты, рыцари-храмовники и несколько государств.
    - 4 религии, которые в чем-то правы, но по большей части заблуждаются. персонаж не обязательно должен им следовать.
    - Реалии славянских народов - присутствуют, вместе с русскими именами, лицами, славянской архитектурой и прочим. Олег Козловского вроде как князь
    - Реалии азиатских народов - присутствуют. Являются эльфами-кузнецами. Они еще конструктов клепают и протезами руки заменяют.
    - Вайфу, костры, перерождение, потеря шмота и прочие радости жизни из ДСлайков. никто не будет стучать по голове, если вы не хотите его терять
    - Любой раздел матчасти, кроме рас, можно дополнять самостоятельно. Проклятые не в счет, в проклятых можно вписывать кого угодно по шаблону.

Ищу себе белую половину со-админа. В игру я тоже затащу, у меня есть нескольких предложений. Остальные тоже в стороне не останутся.
    - Человека, которого не пугает то, что форум на стадии рождения и которому интересна идея.
    - Человека, у которого не будет постоянных(!) завалов\реалов. Да, я знаю, что это не предугадать и реал такой, но когда это происходит стихийно - вызывает некоторые вопросы. Как человек отъехавший на месяц, загремев в больничку, я могу это понять. Но все же хочется стабильности. не уходи в туман просто, я и так в подвале сижу и меня не выпускают
    - Человека, который прочтет матчасть, вникнет (я расскажу все на пальцах если нужно), оценит, поможет вникнуть другим игрокам, если у них возникнут вопросы. Который что-то добавит, что-то улучшит, поможет доработать, как написано в начале. НО который не будет перетягивать одеяло на себя с фразой: все говно - начинаем сначала. Или наоборот говорить: ты админ - тебе решать.
    - Знание фотошопа и бб-кодов определенно плюс, но не обязателен. 

Писать в ЛС, или вот сюда - Lord Revan#6152 дискорд (желательно указывать кто вы и откуда, так как сейчас оч много спамеров везде).

0

31

1. Адрес проекта:
    Создам, как только команду наберу
    2. Тематика:
    СейлорМун
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Пока сюжета, как такового нет. В то же время не хочется создавать ролевую, которая так или иначе повторяла бы уже существующие. Знаю, этой заявкой я вряд ли кого привлеку, но всё же надеюсь.
    Просто хочется создать ламповый и уютный форум по аниме 90-х (манга и Кристалл не учитываются). Возможно, сюжета не будет, а будет либо приключение детей Сейлоров, либо битва, когда Сейлоры выросли (незадолго до создания Хрустального Токио), либо действие перенесём в другую страну: Россия, Америка или другая страна.
    А можно добавить неожиданных новых союзников и новых врагов, причём действия некоторых из них можно запросто перепутать. Врагов принять за союзников и наоборот.
    Каждый эпизод может стать сюжетным. Каждый тут сможет найти соигрока по своему темпу. И отыграть то, что по душе.
    Наша же, как АМС, задача, сделать так, чтобы каждый сыгранный эпизод смог стать сюжетным. Давать вам квесты. Шаблон - простейший (для канонов). Акции - для новых союзников и злодеев.
    Лишних игроков и персонажей не будет. Только вот если вы берёте своего, будет просьба - самим пофантазировать, чтобы вашего персонажа как-то в сюжет девать, чтобы без игры вы не остались. Принимать будем всех, но будем баном пресекать всякие конфликты в зародыше, если игрок предупреждениям в лс не внял.
    Так что ищу терпеливых и спокойных. Главные требования: неконфликтность, терпение, терпеливость, умение решать любой конфликт и гасить его на начальной стадии без удаления или бана, умение думать своей головой, а не слушать пришлых, отсутствие "любимчиков и выкормышей" (как сказал игрок выше: "которые смогут их руками выкидывать с ролевой несимпатичных им игроков"), отсутствие корон, умение работать в команде, умение ладить даже с самыми конфликтными (по поводу умения ладить и гасить конфликтных - будет мини-тест, предупреждаю).

+1

32

1. Адрес проекта:
    http://theone.rusff.me/
    2. Тематика:
    реал-лайф, юнжная корея
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    на данный момент нас всего двое и мы поняли, что это слишком мало для активного и интересного форума.
    потому, если вы умеете в график, любите придумывать / проводить конкурсы и всякие внутрифорумные мероприятия, то милости просим к нам
    от нас плюшки в виде внешностей, форумных денег, интересной компании

0

33

1. Адрес проекта:
    http://gorfanams.rusff.me/
    2. Тематика:
    расовая мистичка.
    3. Платформа:
    русфф.
    4. Дополнительно:
    хочу старую добрую мистичку с расами так сильно, что аштрисёт; если вы сильные, смелые, ловкие, умелые, то джунгли я вас зову: придумаем мир с нуля, начиним его интересными сюжетными составляющими, накидаем в котёл пригоршню рас и от души сдобрим чёрным юмором. го рискнём и снова влезем в это администраторское болото вместе?

Отредактировано starboy (22-05-2022 21:35:08)

Подпись автора

nikhroum

+2

34

Cherasy написал(а):

Сегодня 7 дней, так что дублирую

1. Адрес проекта:
    Тестовик (оформляется)

2. Тематика:
    Маг. акад, фэнтези, ужасы, выживание, аниме
    Не классическая академика, поскольку существует в рамках глобального магического мира. Грубо говоря, целая вселенная ужата в рамки одной академии с простой целью не искать соигрока на другом конце солнечной системы.
    Сюжет есть, но для игроков он будет строиться на исследовании территории школы, выводах и их собственных действиях.

Все лица, всё в аниме потому что я аниме.

3. Платформа:
    Тестовик на rusff

4. Дополнительно:
    Ожидания от соадминов и даже требуемое количество не изменились.
    Я по-прежнему хочу чтобы соадмины не заводили подруженек, которые смогут их руками выкидывать с ролевой несимпатичных им игроков потому что конфликты оказались под запретом и их гасят в зачатке.
    Я за неделю не освоила фш и коды, так что "почему бы тебе по доброй воле не сделать мне графен?". Ну и в целом людей не добавилось х)
    Если интересно — пишите. Я ничего вам не сделаю, я в другом городе xD

Добавлено спустя 4 часа 57 минут 55 секунд:
    Да вы чё сразу-то своё запостили(
    Дали бы повисеть денёк(

Отредактировано Cherasy (11-05-2022 18:54:14)

Добавлено:

0

35

1. Адрес проекта:
    Дам в лс
    2. Тематика:
    Колдотворец (русская школа магии в мире Роулинг)
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Были ролевые по Шармбатону, были ролевые по Дурмстрангу, я уже не говорю о Хогвартсе. Но мне нигде не встречались ролевые, где действие происходило бы в Колдотворце. Нет, не мире Емца (школа Тибидохс), а именно мир Роулинг с палочками и прочим. О Колдотворце известно относительно немного.
    Хочется создать ролевую именно по русской школе магии. Будем единственной ролевой по русской школе магии, созданной английской писательницей.
    Есть 2 текстовика: я и ещё один человек. Мы ищем всех остальных. Главные требования: неконфликтность, терпение, терпеливость, умение решать любой конфликт и гасить его на начальной стадии без удаления или бана, умение думать своей головой, а не слушать пришлых, отсутствие "любимчиков и выкормышей" (как сказал игрок выше: "которые смогут их руками выкидывать с ролевой несимпатичных им игроков"), отсутствие корон, умение работать в команде, умение ладить даже с самыми конфликтными (по поводу умения ладить и гасить конфликтных - будет мини-тест, предупреждаю).
    Я хочу создать эдакий кроссовер, на котором будет уютно всем, где будет амс, которая будет способна во всём разобраться сама, руководствуясь логикой и здравым холодным смыслом, умением видеть не только то, что на поверхности, но и зарыто в глубине.
    Если какие вопросы возникли или у вас есть предложения и/или желание присоединиться к проекту, вэлком в ЛС.
    Пишите в ЛС и я отвечу. И только там пока что. Я вижу ваши сообщения в Плюсах, но это не ЛС. Если что интересует, пишите непосредственно в ЛС, не стесняйтесь. Я не кусаюсь.

0

36

1. Адрес проекта:
    http://gathertogether.rusff.me - тестовик;
    2. Тематика:
    Авторский мир, магический постапокалипсис, антиутопия, магия;
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Ищем соадминистратора, который будет на подхвате по мелким базовым вопросам: заполнить списки, ответить в гостевой, поддержать беседы во флуде, порекламить. Если можете организовать внеигровую активность: конкурсы, лотереи, прочее веселье, то цены вам не будет, будем вам очень рады. Можете в мелкую графику? Класс, тоже будем рады. Всю масштабную деятельность мы берем на себя. Это значит, что никто не скинет на вас форум и не уйдет, оставив вас в недоумении. У нас с коллегой есть другой проект, который мы ведем уже больше года, поэтому вы можете не сомневаться в том, что к спокойной и продолжительной работе мы готовы, опыт администрирования у нас есть, не случится внезапного расхождения во мнениях, которое приведет к тому, что на форум мы плюнем. Поэтому, если у вас есть желание помогать по мелочи, поддерживать активность и играть, то приходите к нам в соадмины.

Подпись автора

0

37

1. Адрес проекта:
    Создан. Кину ссылку в ЛС после беседы там же
    2. Тематика:
    Русреал, детектив, криминал
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    Я планирую создать не совсем обычный русреал. А по мотивам сериала След. Точнее сделать ответвление от этого сериала, сделав выдуманный в сериале город, Готымск, местом действия ролевой:
    "— Ну вы же сами понимаете : в Готымске народ ночью ниже травы, тише воды. Кричи-не кричи — никто даже в окно не выглянет..."
    Готымск - самый криминальный город в сериале. Будут приниматься как местные каноны, так и неканоны.
    Готымск - наш ответ Готэму, только без всяких супергероев с гаджетами. Всё будет максимально приближено к реальности, никакой комиксовости, даже такой, какая была в Майоре Громе.
    По сути я ищу более опытных коллег-администраторов. Более подробно - в ЛС

0

38

1. Адрес проекта:
    Имеется. Дам в лс
    2. Тематика:
    ГП. 1 поколение
    3. Платформа:
    F-rpg.me
    4. Дополнительно:
    Дизайн есть, временный. Нужна активная команда, с которой можно создать уютную ролевую по этому фэндому. Сразу говорю, что в реале я человек занятой, и на себя возьму простейшие функции: создание форума, тем, локаций. Это будет не локационка, а эпизодичка. Так же с меня: матчасть и список ролей. Приму участие в судьбе форума по мере сил и возможностей. Готов сам предлагать идеи, но и жду идей от других. Чтобы совместно выбрать оптимальный вариант.
    Моя сильная сторона логика. Хорошо знаю мир Гарри Поттера. Могу помочь с факью и немного с идеями, которые исходят из чего-то уже имеющиегося, могу выбирать из предложенных вариантов наиболее оптимальный.
    Сюжета нет. Создадим вместе

0

39

1. Адрес проекта:
    Есть тест оч амс.
    2. Тематика:
    ГП, мародёры, ориентировочно 1978-1979 год. Восьмидесятые нынче слишком в тренде, будем «оригинальными» хд
    3. Платформа:
    Rusff in classic.
    4. Дополнительно:
    Нас уже несколько человек, но мы ищем 1-2 админов, с желанием сделать платформу для игроков, и наших знакомых и, возможно, поднпотенциально ваших. Платформу приятного общения, без пафоса, кринжа и с наличием логики. Мы топим за канон, но готовы всегда идти на встречу потенциальным игрокам и обсуждать-обсуждать.
    Имеется дизайн для теста, также заказан диз на чистовик, кроме того довольно обширная текстовая часть, сюжет обсудим и решим коллективно, но кое-какие наметки имеются. Нуждаемся в хорошем организаторе (пиарщике, будет отлично) и текстовике-гейм мастере, тк фотошоперы имеются.
    Особых критериев не имеем, просто умейте говорить через рот, даже если хочется слиться (но лучше не надо хд) и обладайте идейностью, чтобы работал не только один человек. От себя можем гарантировать аналогичные умения.
    Пишите в лс, а там разберёмся с тг :3

0

40

1. Адрес проекта:
    Не создан
    2. Тематика:
    Сумерки
    3. Платформа:
    Русфф, но обсужаемо
    4. Дополнительно:
    Нужны все. Без корон. И как написал один человек ранее: "Ожидания от соадминов: способность не заводить любимчиков, умение не вестись на откровенные манипуляции и отсутствие страха перед конфликтами".
    Давно не видел нормальных и уютных ролевых по Сумеркам.
    Идея сюжета пока не сформировалась. Но помимо канонов будет ещё русский клан (и вампиров, и оборотней).
    Просто захотелось создать уютный проект для ленивых и занятых. Проект будет для отдыха души. Никаких сроков по постам (о частоте постов нужно будет только с соигроком договориться, чтобы было комфортно обоим). Но каждый эпизод сможет  стать "серией", сюжетной веткой. Игроки вкратце пишут, что будет в эпизоде, и мы это заносим в Произошло в игре.
    А началом пусть будет (не обязательно, что именно это. Зачин можно обсудить):
    Владыки поссорились. Точнее Кай(ус) оспорил власть Аро. Вольтури разделились и начали искать союзников. Начинаются события, которые толкают Маркуса начать расследование.
    Будут втянуты все.
    Это примерный сюжет, но не точный.

Забыл добавить: я с телефона пишу, поэтому многого не ждите. Но это не значит, что я свалю практически всё на соадминов. Буду делать всё, что реально сделать с телефона.

0

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно