• Live Your Life

Объявление

Новости
    Опрос Примите участие в опросе ролевиков с разных площадок.
    Форум Фильтры заявок в кроссоверах.
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Выпуск 5. Посты: вдохновение, атрибуты, где пишем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Ищем администратора

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

• Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

• Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

• В заявке желательно указывать адрес проекта. Исключение - если он существует только в воображении создателя, но в таком случае рекомендуется подробное описание.

• Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

• Сообщение находится в теме ровно месяц, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

• Следите за актуальностью вашей заявки.

• Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

Код:
    [b]1. Адрес проекта:[/b]

[b]2. Тематика:[/b]

[b]3. Платформа:[/b]

[b]4. Дополнительно:[/b]
    Подпись автора

ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны

https://forumupload.ru/uploads/0014/80/a5/2/729997.png

+1

21

1. Адрес проекта:
    http://sagaoftwilight.rusff.me/
    2. Тематика:
    Сумерки
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    В поисках всех. Набираю активных, оптимистичных, неконфликтных, креативных, умеющих без шума, бана и пыли разобраться с любыми конфликтами, при этом быть во всём объективными и не принимать чью-либо сторону, быть беспристрастными и справедливыми судьями игрокам. Приветствуется опыт в этих делах.
    Никаких корон, никакого фаворитизма. Море терпения и спокойствия
    Это будет альтернативный мир, где Маркус узнал об участии Аро в кончине его жены через Сульпицию, единственного свидетеля этой сцены, и вместе с ней казнил его и Кая. С тех пор он правит вместе с Сульпицией и Афинодорой.
    Так что у нас не будет Аро и Кайуса.
    Появление русского клана оборотней и вампиров.
    Но это не обязательно. Можно обсудить любые варианты, чтоб никто без игры не остался

0

22

1. Адрес проекта:
    http://nicegod.rusff.me
    2. Тематика:
    боговник
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Ищем амс на боговник. Нас двое, но мы не были знакомы до этого лета до амс теста, то есть вы не придёте в сбитый междусобойчик со своими шутками и идеями в который придётся вписываться. Форум находится на стадии обсуждения из того что мы обговорили:
    - без ангелов, демонов и прочих авраамических сущностей;
    - сюжет, который будет, но можно без порицания не играть в него и уйти в личку;
    - минимум матчасти, но не полное забивание на неё.
    Ищем таких же энтузиастов для создания дружного коллектива без корон, где от каждого по возможности и каждому по потребностям. Все идеи будет совместно обсуждаться и будет искаться компромисс который устроит всех. Все мы люди рабочие, поэтому не планируется обсуждать, кто больше работает на форуме и выносить дружное порицание тем, кого на некоторое время сожрал реал. Будем рады: графисту, дизайнеру (но можем заказать дизайн и оплатить его), мастеру развлечений, пиарщику, ещё одному текстовику.

0

23

1. Адрес проекта:
    Пока нет
    2. Тематика:
    Южная Корея. "Игроки" (Охотники, Пробуждённые), ну как в "Поднятии уровня в одиночку", "Игрок, который вернулся спустя 10 000 лет", и в манхвах им подобного типа. Врата, Башни, Монстры, Подземелья и прочее.
    3. Платформа:
    Русфф. Хотя рассмотрю и другие
    4. Дополнительно:
    Собираю опытных знатоков как по Южной Корее, так и по манхвам такого плана. Мы вместе выработаем механику игры, поднятия уровней и так далее. У вас может быть как малый, так и большой опыт в администратировании. А из команды набираются все. Давайте станем командой, что создаст совместными усилиями незамысловатую и лёгкую ролевую, где все равны: общение и игра на уровне, вне зависимости админ ты иои игрок. А остальные пожелания народ очень много чего описал в своих сообщениях выше.

Отредактировано Еретик Емеля (28-01-2023 12:55:04)

+1

24

1. Адрес проекта:
    http://middle.rusff.me/
    2. Тематика:
    Властелин колец
    события войны Кольца, 3019 год Т.Э., modern au
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Есть действующий тест, чистовик практически готов. Но нам не помешают еще умелые организационные ручки, обладатель которых знает прекрасную вселенную Толкина. Мы не кусаемся, готовы выслушать и ваши идеи по развитию проекта. Стучитесь мне в лс, либо прямиком в гостевую на тесте. Будем рады)

+1

25

1. Адрес проекта:
    пока нет
    2. Тематика:
    кроссовер
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:
    После долгого перерыва, решила вернуться. И сразу как говориться в бой. Навыки администратора не потеряны все помню. Но после недавних событий в мире, хотелось бы понимать, какие изменения в правилах, и как вы обходите конфликты. На данный момент я собираю команду для создания дома. Прекрасно понимаю, что данных форумов очень много, но почему не попробовать. Есть небольшие задумки, и хотелось бы их воплотить в реальность. Хотелось бы сразу обозначить несколько моментов. мы все работающие люди и к сожалению днем я не могу сидеть полноценно на проекте. С телефона да, а вот вечером хотелось бы погрузиться в ролевую с головой.
    Добавлено спустя 1 час 39 минут 54 секунды:
    возвращение с минусом, но он по ошибке, мне это нравится!

Отредактировано DarkWomen (28-01-2023 16:25:05)

Подпись автора

by варьете

+2

26

1. Адрес проекта:
    https://shivery.ru/
    2. Тематика:
    авторская мистика с расами
    3. Платформа:
    русфф
    4. Дополнительно:

как же так вышло

короче это дурацкая история) мы пришли на проект и прониклись им потому, что всегда все спокойно, этично, бережно и с пониманием. завели персонажей, начали свои сюжеты. а потом проект такой оп и "мы закрываемся". с 28.11 нам передали админку и мы начали разбираться. ввиду того, что прежние амс (с их твинками) покинули проект, просел актив, а много мелочей требовали и требуют редактуры. многое надо делать с нуля. но мы очень любим этот проект. нам было так обидно за него, что мы взяли на себя админку, чтобы позволить шиверу еще пожить. теперь мы ищем тех, кто полюбит этот дом, как мы)

шивер - отличный проект по авторской мистике, с расами, с сюжетом, с ачивками/бафами/магической лавкой/петами/артефактами. современность, Сиэтл, высокий рейтинг. в общем он потрясающий, с налетом кинговщины и такой классической ролевой мистики.

в команду очень нужны позитивные люди располагающие свободным временем. нужно ходить в пиар, привлекать новых игроков и быть активным. нас примерно 3 человека, мы многое тянем сами. но мы хотим расти)))

писать напрямую в тг - @arja_boyle

p.s.: если вы не хотите админить, но хотите помогать проекту - просто приходите играть)))

+1

27

1. Адрес проекта:
    Пока нет
    2. Тематика:
    Кроссовер. Но не просто, а только "азиатчины": манхва, маньхуа и манга.
    3. Платформа:
    Русфф?
    4. Дополнительно:
    4. Дополнительно:
    Как было написано в моей заявке выше:
    "Планируется ролевая со смешанным мастерингом, личными и сюжетными эпизодами. Мы не будем гнаться за постами и игроками. Наш минимум - хотя бы раз-два в месяц посты. Игра планируется неспешная, общение - уютное, весёлое. Как говорится: "никакой политики, никакой философии. Просто жопа хомяка", иначе говоря: общение ламповое, домашнее, где админы и игроки общаются на равных, где нет места ругани и негативу (хотя, если будет свербить, сообщите АМС и вам создадут специальную тему, где вы можете сколько угодно ныть, ругаться, поливать друг друга грязью). Лишь бы это не было в общей общалке, где ваш негатив никому не интересен. Срач, как и курение, в строго отведённом для этого месте. Нарушителей будем банить: сначала - сутки, потом трое, потом - навсегда. За оскорбления в неположенном месте - бан, и не важно, мат это или просто сообщение, полное негатива (ехидство или что ещё с целью оскорбить или задеть чувства другого человека).
    "Ребята, давайте жить дружно!" - вот именно такой атмосферы я хочу на нашей ролевой. Ругать и прочий негатив разрешён в двух местах: в игре (ругаются персонажи) и в специальной теме для слива негативных эмоций (ругань игроков, которая не заденет остальных: ругаются те, кому это нужно и интересно. А кому не интересно - вэлком во флуд).
    И стандартное для меня:
    "Ищу всех. Создано пока мало. Ищу тех, кто будет создавать проект вместе со мной. И прошу регистрироваться не любым ником, а имя и фамилия персонажа, поскольку проект - это и черновик, и чистовик в одном адресе.
    Отсутствие корон, любимчиков, не вестись на провокации. Желание заниматься проектом наравне со мной, а не приходить "на всё готовенькое". Я ищу пиарщиков, дизайнеров, таких же, текстовиков, как и я, и так далее. Креатив, юмор (без сарказма и насмешки), умение "усмирять даже троллей". Никакой мишуры, просто тихое и уютное место. Будет эпизодичка со смешанным мастерингом, будет как "сюжетная ветка", так и "личная".""

0

28

1. Адрес проекта:
    отсутствует
    2. Тематика:
    стиль мэйфейрских ведьм. очень хочется создать темную мистику, но в этом стиле, где больший уклон будет на ведьм, духов, закрытые особняки, по-сути с отсутствием как это принято кланов ведьм и сообществ, каждый сам за себя и все больше семейное.
    другие расы, можно обдумать, но не хочется спускаться в очередной мир с кучей разных рас, что все живут так круто друг с другом, чудно скрываются от обычных людей и так и не были найдены никем.
    Правда все обсуждаемо.

3. Платформа:
    Rusff
    4. Дополнительно:
    больше в идеи или текст, могу сделать макет дизайна, ставить не коды не умею, но лучше в текст, просто не потяну все нынче.
    Ищу взрослую команду, понимающую цену времени и готовых вложиться в проект своими усилиями.
    В голове пока лишь ведьмы, но и заявка спонтанная, но очень хочется опробовать вновь создать мир.

Отредактировано Frieya (02-02-2023 00:58:38)

+9

29

Обсуждаем :3

1. Адрес проекта:
    Пока не
    2. Тематика:
    Постап, «the last of us»
    3. Платформа:
    Майбб
    4. Дополнительно:
    Ищу единомышленников, с которыми можно будет создать крутой и атмосферный мир по классическим канонам франшизы и без типичных зомби.
    Тут: ПИ: одни из нас, постап уже начали обсуждать, присоединяйся :3
    Ищу всех.

Отредактировано накануне (02-02-2023 19:05:30)

Подпись автора

ав от Bravlin
    https://i.ibb.co/KDvLFpm/image.png

+1

30

1. Адрес проекта:
    Пока не создан
    2. Тематика:
    Времена Трёх Мушкетёров, или по самим Мушкетёрам
    3. Платформа:
    Русфф
    4. Дополнительно:
    Я в истории не очень разбираюсь, да и книги слабо помню, поэтому нуждаюсь в людях, знающих и книги, и ту эпоху. А ещё имеющих опыт в администрировании. Ищу любителей истории, особенно Франции эпохи "Короля-Солнца" разбираются особо хорошо. Хочу с единомышленниками создать уютную и атмосферную ролевую среду.
    По поводу пожеланий к будущим админам - это было выложено выше, в более ранних моих сообщениях.

-3

31

1. Адрес проекта:
    в стадии зародыша

2. Тематика:
    а что у нас тут? опять кроссовер

3. Платформа:
    rusff

4. Дополнительно:
    в идеале нам нужен ещё один администратор - булочка - активчик - душа компании, который не любит создавать конфликты и обожает флуд. нас двое (дизайн и остальные части проекта в стадии разработки, планируем быстрый старт без теста). мы хотим создать уютный уголок, но нам не хватает ещё одного человечка, который поможет с активностью проекта. подробности в лс. очень ждём и заранее любим :3

Подпись автора

все еще с вами

0

32

1. Адрес проекта:
    Не создан
    2. Тематика:
    AU-модерн в стиле "Однажды в сказке", только по Мушкетёрам Дюма. Они живут, как обычные люди, и не помнят, кем были раньше....
    3. Платформа:
    Русфф или мубб
    4. Дополнительно:
    Как было сказано выше в моём же сообщении:
    "Планируется ролевая со смешанным мастерингом, личными и сюжетными эпизодами. Мы не будем гнаться за постами и игроками. Наш минимум - хотя бы раз-два в месяц посты. Игра планируется неспешная, общение - уютное, весёлое. Как говорится: "никакой политики, никакой философии. Просто жопа хомяка", иначе говоря: общение ламповое, домашнее, где админы и игроки общаются на равных, где нет места ругани и негативу (хотя, если будет свербить, сообщите АМС и вам создадут специальную тему, где вы можете сколько угодно ныть, ругаться, поливать друг друга грязью). Лишь бы это не было в общей общалке, где ваш негатив никому не интересен. Срач, как и курение, в строго отведённом для этого месте. Нарушителей будем банить: сначала - сутки, потом трое, потом - навсегда. За оскорбления в неположенном месте - бан, и не важно, мат это или просто сообщение, полное негатива (ехидство или что ещё с целью оскорбить или задеть чувства другого человека).
    "Ребята, давайте жить дружно!" - вот именно такой атмосферы я хочу на нашей ролевой. Ругать и прочий негатив разрешён в двух местах: в игре (ругаются персонажи) и в специальной теме для слива негативных эмоций (ругань игроков, которая не заденет остальных: ругаются те, кому это нужно и интересно. А кому не интересно - вэлком во флуд).
    И стандартное для меня:
    "Ищу всех. Создано пока мало. Ищу тех, кто будет создавать проект вместе со мной. И прошу регистрироваться не любым ником, а имя и фамилия персонажа, поскольку проект - это и черновик, и чистовик в одном адресе.
    Отсутствие корон, любимчиков, не вестись на провокации. Желание заниматься проектом наравне со мной, а не приходить "на всё готовенькое". Я ищу пиарщиков, дизайнеров, таких же, текстовиков, как и я, и так далее. Креатив, юмор (без сарказма и насмешки), умение "усмирять даже троллей". Никакой мишуры, просто тихое и уютное место. Будет эпизодичка со смешанным мастерингом, будет как "сюжетная ветка", так и "личная".

+1

33

1. Адрес проекта:
    пока нет
    2. Тематика:
    реальная жизнь с налетом мистики в городе Ньюпорт, Род-Айленд
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    Я морально нуждаюсь в спокойном месте у воды и возможно кто-то тоже об этом думает. Пусть проект будет откликаться у тех, кто просто хочет поиграть в реальную жизнь, а мистика для ее любителей в качестве интересной приправы. Ньюпорт в этом плане, на мой взгляд, подходит идеально: среднего размера туристический город с богатой архитектурой колониального периода, реальные истории о пиратах, работорговцах и плантаторах (вот и завязка для мистики из проклятых кладов, призраков, тайн семей основателей и т.д.), а для ценителей криминала есть ... oh wait его повышенный уровень (судя по википедии). Мне не хочется рас, глобального сюжета тоже не вижу, мистика вот на уровне опционально оживающих городских легенд.

Пока что у меня только расплывчатые идеи и рисунок ключа дизайна. Энивей, из этого можно слепить что-то, и мне нужен человек, который бы без спешки воплотил идеи в красивые буковки и, возможно, человек-праздник для каких-то конкурсов (вот в этом вообще не шарю). Буду рада всем, кому идея откликнулась, в лс)

upd: нужен еще один человечек, который шарит за активность и конкурсы

Отредактировано Karamba (03-02-2023 17:35:03)

+5

34

1. Адрес проекта:
    http://onlineroleplay.rusff.me/
    2. Тематика:
    кроссовер
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    в апреле нашему проекту исполнится 2 года. сейчас мы находимся в поиске нового члена административной команды в наш коллектив, который возьмет на себя ответственность за связи с общественностью (в основном партнерка + на подхвате ответы в гостевой, ответы и помощь действующим игрокам, списки) и рекламу. идейность и инициативность также поощряем, но не обязуем. связь в админке держим посредством чата в тг, умеем и любим в диалоги и исповедуем здоровую атмосферу как в коллективе, так и на форуме.
    при желании присоединиться буду ждать вас в лс. если уже имеется какой-либо опыт администрирования на ролевых просторах, можете о нем рассказать, если нет - не страшно ♥

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/1a/5a/29/833179.gif

+1

35

1. Адрес проекта:
    тест http://supernaturalworld.rusff.me/
    2. Тематика:
    сериал "Сверхъестественное", постканон
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    В первую очередь ищу помощников по части идей, кодовых оформлений и рекламы, с остальным разберемся по ходу пьесы.
    Скажете, что спн уже не так популярно, но я хочу рискнуть и еще разок погрузить вас и нас в объятия ностальгии. Небольшие форумы я люблю не меньше или даже больше, чем суперактивные, так что будем пробовать. Основная идея в том, чтобы, не переигрывая уже известные всем события, продолжать историю с новыми идеями и любимыми персонажами и атмосферой. То есть, во-первых, планируется устроить все так, чтобы можно было вернуть и ввернуть в сюжет любого персонажа, независимо от того, дожил ли он до финала. Во-вторых, сюжетно сконцентрироваться на старой доброй охоте, а также демонах и прочих адских тварях. К этому добавятся и другие ветки и приключения, но основа примерно такая. Будут квесты из разряда задачек для персонажей, которые они смогут решать на свое усмотрение (если только в команде не появится гейм-мастер, который захочет устроить настоящие испытания), будет общая хронология, в которой всех учтем. Будет максимально простая организация с минимум ограничений. Хочу, чтобы все было душевно, просто и уютно, без лишних загонов; таких людей и ожидаю. Я пока что в единственном числе, но не могу остановиться, руки сами все делают. Надеюсь, найти единомышленников.
    Обращайтесь на тестовик, там будет общая обсуждалка для будущих админов и простых игроков.

+2

36

1. Адрес проекта:
    всё в мыслях, всё в планах
    2. Тематика:
    ОГО ЭТО ЖЕ ЕЩЁ ОДИН ОЧЕРЕДНОЙ кроссовер
    3. Платформа:
    rusff
    4. Дополнительно:
    нас уже двое, ищем таких же горящих и серьёзно настроенных на создание свежего на просторах форумов детища. без теста никак не обойтись, поэтому к своей цели будем шагать дружно через него. если готовы приложить к нему, а в последствии и к полноценному проекту свои несомненно талантливые лапки, то милости просим к нашему шалашу. давайте соберем тиму века и создадим крутое место вместе <З

+3

37

1. Адрес проекта:
    Нету
    2. Тематика:
    Кроссовер фильмов и книг исторической направленности от Римской Империи и до (с соадминами решим, до какого года)
    3. Платформа:
    Руссф, Мубб....короче, выберем
    4. Дополнительно:
    Горю создать такой необычный кроссовер, где принимались бы исключительно книжные персонажи и персонажи из фильмов именно исторической направленности. Приглашаю активных энтузиастов с большим запасом оптимизма. У меня опыта в АМС нет, скажу прямо, но надеюсь с вами его приобрести. Создадим кроссовер, аналогов которому нет на ролевых просторах!

-4

38

1. Адрес проекта:
    http://maradersfirstwar.f-rpg.me/
    2. Тематика:
    Мародёры. Мир Гарри Поттера
    3. Платформа:
    Ф-рпг
    4. Дополнительно:
    Хочу создать уютную ролевую, где каждый найдёт роль по душе. 2 персонажа на человека. Я ищу всех. Сам я - текстовик. Буду рад помощникам по разным областям. По сути я создал только оболочку. И её нужно наполнить. Предстоит много работы. Поэтому ищу тех, кто готов вместе со мной создать из форума конфетку. Тот дизайн, который стоит, временный. Пока не найдём дизайнера или готовый бесплатный диз. Сам я без корон, и мои соадмины тоже не должны её носить. Я не силён в кодах или составлении правил. Сюжет будет минимальным, чтобы игроки сами творили судьбу своих персонажей. В моих планах это уютный форум. Мы не будем гоняться за количеством соигроков. Хочется создать атмосферу, где каждому найдётся место, каждый может общаться, веселиться, расслабляться. Не будет гонки за постами. Мы все взрослые люди и у каждого есть свои дела в реале. Ну хотя бы пост в неделю или две.
    Ценятся креатив, юмор (без сарказма и насмешки), умение "усмирять даже троллей", верность ролевой и своему делу, простота в общении, знание канона.
    Дальше не буду писать, ибо требования тут к соадминам у всех практически одинаковые. Будут вопросы? Пишите в лс

0

39

1. Адрес проекта: пока нет

2. Тематика: НЕ научная фантастика, способности, последствия апокалипсиса, антиутопия

3. Платформа: русфф

4. Дополнительно:
    Модные и молодежные чумбы ищут со-администраторов игры на тему НЕ научной фантастики, способностей, последствий апокалипсиса и антиутопии.

За основу берется история Клуба Романтики «Пси» и переделывается под наши нужды, играть в это не обязательно, у нас есть проводник. Место действия — бывшие США, года —сильно за половину двадцать первого века. Внешности реальные.

Стадия форума начальная, а это значит, что вы можете повлиять буквально на весь лор! Спешите присоединиться, пока нас не понесло!

Как это бывает, ищем ответственных и деятельных, кто не будет молча сливаться если что-то не понравится. Круто, если пишете тексты (ролевики мы или нет), остальное как вишенка на торте. Дизайнера специально не ищем, у нас он есть, но, если захотите, добро пожаловать.

Обсуждения идут в чате телеги, переходить в другие места не очень хотим. Контакты дадим в лс.

+2

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Ищем администратора

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно