• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Хочу стать соадмином/модером/GM-ом/дизайнером/пр.

Хочу стать соадмином/модером/GM-ом/дизайнером/пр.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу стать соадминистратором, модератором, GM-ом, дизайнером, квестоплетом

• Отзывы о работе дизайнеров, PR-ков и проч.

• В этом разделе пользователи ищут форум, на который они пришли бы в качестве рук и голов, готовых заниматься полезным по орг.части.

• Если вы хотите сами создать форум и ищете помощника, просим подать заявку в теме "Ищу администратора"

• Заявка заполняется по шаблону, указанному ниже.

• Дублировать заявку на один и тот же форум можно по прошествии недели (7 дней).

• Сообщение находится в теме ровно месяц, после чего удаляется (удаляется обычно спустя два - три дня, поэтому у вас есть возможность скопировать его в том же виде).

• Следите за актуальностью вашей заявки.

• Приглашения и обсуждения ведутся по ЛС.

• Администрация LYL не несет ответственности за качество и сроки исполнения заказа, а также не выступает посредником в разрешении споров, возникших на этой почве.

1. Стадия проекта
    Присоединитесь к уже открытому форуму / предпочтете пока еще обсудить идею будущего проекта / иное.
    2. Тематика
    Перечислите интересующие вас тематики
    3. Чем хочу заниматься
    Чем бы вам хотелось заниматься на форуме - текстовым наполнением, техническим администрированием и др.
    Требования к форуму, информация о вас, вашем опыте, умениях и пр.
    В качестве примера можно указать ролевые, на которых вы входили в состав администрации.
    4. Связь
    ЛС, telegram и иные средства связи.

Код:
    [b]1. Стадия проекта[/b]

[b]2. Тематика[/b]

[b]3. Чем хочу заниматься[/b]

[b]4. Связь[/b]
    Подпись автора

ролевые следы   ♥   орхидея съела не всех   ♥   шаблоны

+2

2

1. Стадия проекта
    в приоритете начало начал. тест для амс, игроков, но не готовый проект.
    2. Тематика
    здесь можно включить некое разнообразие. с особой любовью рассмотрю реальную жизнь, мистику (расы, демоны, магия, подобное). если мистика, то наше время (прочее не особо привлекает). может быть вымышленный город, но сразу скажу нет, если у вас вымышленный мир, параллельная вселенная, другая планета и так далее. европейская или американская локация.
    3. Чем хочу заниматься
    хочется выступить в роли спонсора (финансовая сторона помощи). прошу крайне внимательно к этому отнестись, ибо я не готов писать тексты, кода (не умею и не люблю хд), графика пока тоже в стороне, потому что долго не сидел в фш. но вдохновение вещь такая внезапная. кто знает, может именно наш с вами проект поможет мне снова творить графические "шедевры" (от слова не так все плохо, но другие умеют лучше ахах).
    так же, чего я буду ждать от грядущего проекта. я вас буду сильно любить, если:
    - адекватность, лояльность, толерантность и логичность
    - любовь как к своему делу, так и побыть с народом во флуде. поддержать нужную атмосферу
    - я против бесплатного океана твинков. одного можно подарить, конечно же, но и то за проявленную активность, помощь какую-то. а не просто так. можно выиграть в лотерее и так далее. а дать всем возможность (на стадии теста) занять кучу внешек и потом свалить - такое себе удовольствие.
    - приятный дизайн без лишнего нагромождения хламом. мне совсем неважно, глянец или нет. главное, чтобы было комфортно находиться на страничке этого проекта
    4. Связь
    в лс. имеется телега

+1

3

1. Стадия проекта любая

2. Тематика любая

3. Чем хочу заниматься руки горят хочу поверстать. иными словами, с вас макет, с меня верстка. можно с доп скриптами

4. Связь tg - @esterelle

Подпись автора

оно же emerael

+1

4

-

Отредактировано поэма (15-09-2022 23:55:50)

Подпись автора

бланш

0

5

1. Стадия проекта
    начальная
    2. Тематика
    желательно — кроссовер; но могу рассмотреть и другие тематики.
    3. Чем хочу заниматься
    честно говоря, появилось огромное желание в создание своего проекта, поэтому я и тут. смогу помочь с пиаром, развлечениями и организацией.
    круглосуточно не смогу находится на проекте, но работу свою выполняю вовремя.
    4. Связь
    личные сообщения, дальше перейдем в тг.

+1

6

1. Стадия проекта
    задумка\тест
    2. Тематика
    если реал - то не бессюжетный, который сдыхает через месяц, а с проработкой разных сфер, квестами, что ориентированы на разные сферы жизни общества;
    если университет - то тоже с проработкой, ориентированной именно на студенческую жизнь;
    3. Чем хочу заниматься
    этими самыми квестами готов; системой команд\заданий;
    а так я текстовик, организатор и пиарщик
    4. Связь
    тг @darius_noah, лучше сразу туда пишите

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/14545/t168085.gif

+1

7

1. Стадия проекта
    Тест, задумка
    2. Тематика
    Реал, мистика, постап
    3. Чем хочу заниматься
    Буду честен, недавно болел, приостановил даже свой проект, но мне уже лучше, я готов к ролевым свершениям, снова на проекте, НО. Мне охота вспомнить тот азарт начал, когда приходят, придерживают, спрашивают, чего-то хотят, в общем, то самое чувство, когда ты на гребне волны нового проекта.
    Предпочтение реалу, могу в постапы/мистики, но это похуже.
    Могу попиарить, развлечь, поболтать, придержать. Все это могут и остальные, так что кину замануху: есть два дизайна для глянцевых тестовиков и один для неглянца (имхо, под постап пойдет, под мистику, да и под реал неглянец прокатит). Могу сделать новый с нуля, но это потребует времени. Даром, конечно))) Не гарантирую, что останусь на чистовик, но если заинтересуюсь и останусь, то я ничего так по характеру и гиперактивен по делу.
    4. Связь
    Здесь в лс, дальше есть ТГ

Подпись автора

https://i.imgur.com/nBNso4u.jpg

В мире нет справедливости. Мы сами вершим её.

0

Вы здесь » Live Your Life » Ищу мастера » Хочу стать соадмином/модером/GM-ом/дизайнером/пр.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно