• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Беседка » Встречи в реальности » Ханты-Мансийск


    Ханты-Мансийск

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    Сразу уточню, что сам я здесь лишь учусь в университете и живу в общаге, а сам с города Пыть-Ях. На самом деле понимаю, что ролевиков маловато по сути с ХМАО, по крайней мере кроме себя, самое близкое, что встречал лишь с ЕКБ игроков, но если я один такой тут затесался, может кто еще найдется, кто его знает.
    Культурная программа может быть разнообразная, благо город дает обширные возможности: множество кафе, можем на хоккей сходить, на коньках покататься, кинотеатр, просто театр, погулять по достопримечательностям, клуб "территория первых" (хотя сам я если честно опасаюсь этого места ахаха). Или просто погулять по городу, попить пиво в падике, попялиться на монумент мамонтов, да в общем все, что душе угодно, если будет компания, то и найти чем заняться можно будет без проблем, ведь так?) В общем остаюсь с надеждой, что я не один ролевик на весь Ханты-мансийский АО, поэтому ребят, если кто есть, буду рад познакомиться и в реальности

    Отредактировано Twiddy (19-05-2012 09:36:32)

    0

    2

    Ох, какие дела. Я сам не с Хантов, с Когалыма, но в скором времени уезжаю в Ханты-Мансийский лицей (тьфу-тьфу), где буду ошиваться энное время. С ХМАО и вправду игроков раз и обчелся - да и те шифруются, встречал только сургутского одного. В нашем городишке есть пара-тройка интересующихся сим, но они не особо горят ролевыми...
    Сам я, в принципе, тоже очень не против встретиться с кем-нибудь - тем паче это будет первый опыт.

    0

    3

    happy_bastard ну ты тут будешь с сентября, да?)) В принципе можно обменяться связью пока, пообщаться, к сентябрю месяцу может еще кого-нибудь найдем))

    0

    4

    Twiddy
    ага-ага, как праведный ученик, буду там где-то с сентября (в конце августа заселение). Я только за, конечно можно наладить связь - два ролевика в одном городе, это ж неслыханно по хантыйским меркам)) Можете в ЛС мне скинуть контакты свои?

    0

    5

    happy_bastard
    ты первый вообще с области ролевик, которого я встречаю, поэтому такую возможность грех упускать)) Кидай в личку, я тебя добавлю))

    0

    6

    Неужели в нашей деревеньке кто-то есть))

    0

    7

    Нуке, сами в шоке)))

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Беседка » Встречи в реальности » Ханты-Мансийск


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно