• Live Your Life

Объявление

Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » ПИ: магия, множество миров, свет и тьма, магические межмировые башни.

ПИ: магия, множество миров, свет и тьма, магические межмировые башни.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, утро или вечер.

Меня не так давно посетила идея создания довольно необычной ролевой. (Хотя, мне кажется, подобные ролевые уже где-то есть)

Представьте себе ролевую, где вся сила Света и Тьмы исходит от двух необычных, древних, магических башен, тайны создания которых так и остаются неразгаданными. И игроки, впервые вступая на порог ролевой, выбирают сторону, на которой они вступят в эту бесконечную войну.

Эта война длится уже многие эоны, и в процессе этих войн было создано и поглощено множество миров, в некоторые их которых игроки и будут временами отправляться, выполняя разнообразные задания, добывая ресурсы для развития как себя, так и башни, просто путешествуя, или сражаясь с врагами противоположной стороны, как с различными монстрами, так и другими игроками.

Важным моментом в ролевой мне кажется менеджмент, развитие башни, ее расширение и улучшение, в результате чего игрокам откроются новые возможности для собственного развития.

По сути, башни - -это нечто вроде хаба, в котором игроки смогут проводить свое свободное время, развлекаться и делать все, что они пожелают, а после отдыха могут отправиться в один из доступных миров.

И еще один важный и, возможно, интересный для некоторых момент. Каждый желающий может создать в этом проекте свой собственный уникальный мир, который станет частью ролевой, но при этом он должен будет сам или с кем-то в команде поддерживать и развивать его.

Каждый из этих миров должен быть уникальным и иметь свою особенность, но в то же время их должно объединять нечто общее, что будет прослеживаться во всех мирах.

Отредактировано BlackBars (24-06-2024 11:46:33)

+2

2

BlackBars написал(а):

Представьте себе ролевую, где вся сила Света и Тьмы исходит от двух необычных, древних,

BlackBars написал(а):

Эта война длится уже многие эоны, и в процессе этих войн было создано и поглощено множество миров

Ролевая по доте?

0

3

Нет. С дотой и играми она никак не связана. Идея оригинальная

0

4

BlackBars
    Что ж, про доту я пошутил. Пошутил насчёт того, что кто-то хочет делать ролевую, позиционируя именно как ролевую по доте. Но концепции схожие.
    Я придумывал фэнтези мир и хотел придать ему именно вайб доты. Который для меня заключался именно в наличии сторон Света и Тьмы, у которых есть некие центры, которые источают некую магию, и за которые могут сражаться разные существа, под влиянием или с влиянием этой магии. Существа столь разнородные, что проще сказать, что они из разных миров, а миров - много, и между ними можно перемещаться, а ещё миры зарождаются и умирают на глазах. Кажется, идея двух "древних башен" - именно то, что нужно. Мне, для моего фэнтези мира (для которого я едва ли буду делать форум).
    Но вот что по описанию остаётся неясным: для каких персонажей подразумевается ваш сеттинг? Какие существа населяют этот мир и это многомирье? Я, так как узнал в описании доту, стало быть и Варкрафт, сразу додумал, что Свет - это эльфы, единороги, энты, феи-волшебницы и рыцари-целители, а Тьма - это демоны, нежить, рыцари-проклятые и жуки-мутанты.
    Но вдруг автор имел в виду, что все персонажи - люди и делятся на Свет и Тьму так же, как Гриффиндор и Слизерин.

BlackBars написал(а):

И еще один важный и, возможно, интересный для некоторых момент. Каждый желающий может создать в этом проекте свой собственный уникальный мир, который станет частью ролевой, но при этом он должен будет сам или с кем-то в команде поддерживать и развивать его.

Я джва года хочу такую игру. Я был на миллионах таких же планет, как эта земля, я уже преисполнился и хочу только форум, где можно описывать миры и не играть эпизоды. Сделайте мне такой форум, даже если я буду там единственный зритель. Я сам не хочу быть админом, хочу только рассказывать про морфлингов и спиральный берег, а ещё элементалей света, которые видят наоборот.

Отредактировано пост-нат кларити (24-06-2024 13:01:33)

0

5

Но вот что по описанию остаётся неясным: для каких персонажей подразумевается ваш сеттинг? Какие существа населяют этот мир и это многомирье? Я, так как узнал в описании доту, стало быть и Варкрафт, сразу додумал, что Свет - это эльфы, единороги, энты, феи-волшебницы и рыцари-целители, а Тьма - это демоны, нежить, рыцари-проклятые и жуки-мутанты.
    Но вдруг автор имел в виду, что все персонажи - люди и делятся на Свет и Тьму так же, как Гриффиндор и Слизерин.

По поводу рас скажу так. Их может быть много. Каждый мир населяют разные расы в зависимости от истории самого мира. Где-то могут быть уникальные расы в каком-то определенном мире, а некоторые расы могут населять абсолютно все миры.

Тут ограничений нет. Главное, чтобы все было в пределах разумного, да и расы могут разделяться на игровые и неигровые. Это тоже нужно учитывать.

А то, на какой стороне находится то или иное существо зависит уже как от истории самой расы, мира, так и самого существа или игрока.

Я джва года хочу такую игру. Я был на миллионах таких же планет, как эта земля, я уже преисполнился и хочу только форум, где можно описывать миры и не играть эпизоды. Сделайте мне такой форум, даже если я буду там единственный зритель. Я сам не хочу быть админом, хочу только рассказывать про морфлингов и спиральный берег, а ещё элементалей света, которые видят наоборот.

Да, я так и планирую, что конкретно мирами будут заниматься отдельные люди, которые будут называться лороведами (предварительное название), их основной задачей будет именно создание, продумывание и развитие одного или нескольких миров в зависимости от хи желания, возможностей и сил. также они могут по своему желанию помогать и в других сферах ролевого проекта.

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » ПИ: магия, множество миров, свет и тьма, магические межмировые башни.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно