• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Новая опция: регистрация без подтверждения по email.
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №16. Конфликты на ролевых играх

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » CYBERPUNK 2078: NO FUTURE


    CYBERPUNK 2078: NO FUTURE

    Сообщений 21 страница 22 из 22

    1

    Логотип.

    https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/54/930990.png

    Адрес форума:
    https://ftr404.rusff.me

    Официальное название:
    CYBERPUNK 2078: NO FUTURE

    Дата открытия:
    25.03.2024

    Жанр: киберпанк // неонуар

    Организация игровой зоны: эпизодическая

    Краткое описание:
    Киберпанк 2078. Ровно год прошёл с событий известной игры. Найт-Cити ждёт своих героев, готовых поддерживать status quo или же тех, кто не побоится сжечь все дотла и построить для себя что‑то новое.

    Ссылка на взаимную рекламу: https://ftr404.rusff.me/viewtopic.php?id=24#p119

    Отредактировано wendy.c (28-09-2024 20:48:01)

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15263/120806.png

    +1

    21

    YORINOBU ARASAKA
    https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/79/197165.png
    jung sung il // 83 // бывший генеральный директор корпорации арасака, беглец

    barns courtney — hellfire
    ёринобу разочаровался в собственном отце. разочаровался в том мире, в котором ему «повезло» родиться, среди чистого золотого перелива, скрывающего в себе зловоние всего, что из себя представлял сабуро арасака, на что обрекал собственных детей. сначала ёринобу старался, правда, очень старался угодить отцу, но чем дальше в лес... правда отравляет токсичным ядом, ёринобу не соглашался на это. не мог согласиться с тем, каким человеком был сабуро и каким хотел видеть своего сына. старший брат поплатился жизнью за грехи сабуро арасаки. ёринобу почти прошёл через ту же участь. та же судьба уготована его сестре. всем, кого касается тень сабуро арасаки.

    я не мой отец — крик в пустоту эхом пробивает глухие стены.

    измену он не прости своему сыну.

    вырыдок. предатель. в последнем вдохе сабуро он слышал как ненавидел его отец. как вся ненависть ёринобу пробиралась по венам чёрной, вязкой смолью до самых сдавленных пальцев на глотке сабуро арасаки.

    хорошо, что твоя мать не дожила. дважды разбивать её сердце было бы жестоко.

    ханако всегда прощала брату все его проступки. их близость с самого рождения была нитью, связывающей ёринобу по рукам и ногам. ханако простила ему всё, дала возможность уйти, когда точка кипения достигла своего максимума. совету она соврёт, что не смогла удержать, но после ещё выйдет в сеть, чтобы увидеть ёринобу невредимым. всего единожды и больше она не станет его искать.

    только главная цель ёринобу отнюдь не только смерть сабуро. главная цель ёринобу — разрушить арасаку до основания. и даже ханако ему в этом не помешает.

    сколько крови ты готов пролить, ёринобу?
    что будешь делать, если сестра попытается помешать?


    а что говорить, ну х.. я решила оставить возможность ёринобу всё-таки уйти из арасаки-тауэр, не переписывая его конструкт на сабуру, потому что хочу лютого стеклища и грозящего противостояния брата и сестры, у которых абсолютно разные цели. ханако важно удержать империю отца, а ёринобу сделает всё возможное, чтобы уничтожить. значит ли это, что он будет готов навредить даже сестре, которую безмерно любит? или всё-таки есть шанс, чтобы они оба не сметут всё в руины и ради семьи хотя бы постараются?

    как там сложится, посмотрим, ничего не хочу загадывать. просто беги в лс и мы все вопросики обкашляем, с удовольствием выслушаю и твои пожелания.  обсуждаемо вообще всё

    посты от 4к и до бесконечности. могу лапслоком, могу с заглавными, как скажешь, так и будет. не самая спешная в плане игры и никогда не трясу посты, так что умею ждать.

    пример поста

    вы же не против, дядя?

    сердце бешено колотится в груди, удар за ударом заглушая шум и голоса вокруг. виски сдавлены тупой болью, а перед глазами пелена. она оказывается одна в этой темноте, среди размытых фигур, глумящихся над тем, как бездумно и напористо она предлагала своё лицо, тело и душу, полагая, что этого достаточно. шухуа просто пыталась выжить так, как умела.

    стервятники жадно раздирают плоть, оголяя кости. их аппетит ненасытен, жаждущий не меньше, чем всего. острый клюв проберётся в самую глубину, будто намереваясь добраться до души. они безжалостны ко всему, что не касается их выгоды, а судьбы тех, кто не может удовлетворить их потребности, им безразличны.

    — мы вынуждены расторгнуть контракт. все обязательства перед вами агентство выполнит, вы получите свой гонорар в полном объёме, но на этом всё, группа прекращает своё существование. — она видит лишь спину менеджера, слышит безразличие в его голосе, оглушающий приговором. глухо в стороне ноет ёна, повторяющая одни и те же слова: «моя жизнь кончена».
    —  но куда мы пойдем? вы отбираете у нас всё! — сдавленный голос суджин, как глухой крик в пустоту.

    моя жизнь кончена — её глухой крик в пустоту.

    сколько она стоит? сколько он заплатит за неё?

    всё в этой жизни имеет свою цену, всё продаётся. другой вопрос — в чём будет измеряться эта цена: пачкой грязных купюр или даже самой жизнью, душой? всё это она уже пережила, стоя на большой сцене, разменивая себя на всеобщее признание и любовь публики, свет софитов и блеск роскошной жизни, к которой успела прикоснуться и даже привыкнуть — именно столько она стоила, будучи согласной молчать и делать то, что говорят. теперь ровным счётом она не стоила и гроша. с тех пор мало что изменилось, за исключением того, что те, кто ещё недавно кричал во весь голос её имя и жаждал хотя бы взаимного взгляда, не то чтобы прикоснуться, забыли о существовании е шухуа. но на замену им пришли воняющие перегаром извращенцы. тоже своего рода публика.... куда падать ещё ниже?

    так сколько они предложат за неё?

    ком обжигает на пути где-то между грудью и глоткой. тянет блевать от того, насколько униженной и грязной она себя сейчас ощущала рядом с ним, пропускает вдох, зажмуривая глаза. отчаянно хотелось содрать эту грязь с себя вместе с кожей, до белеющих костяшек пальцев, впивающихся в мягкую сидушку бархатного дивана. шухуа не оборачивается в сторону джуёна, боится посмотреть ему в глаза, разбиться снова о ложные надежды, старательно забивая злобу как можно глубже. злость к самой себе за собственную наивность.

    приходит в себя только тогда, когда крепкая хватка выдёргивает прочь. ноги заплетаются в попытках успевать за джуёном. шум музыки звучит всё более глухо по мере того, как они оказываются в пустом коридоре, но даже здесь басы ощутимо пробивают по самой голове, заставляют очнуться. шухуа предпринимает попытку вырваться, но пальцы сильнее сжимают кисть руки. шухуа знала  куда ведёт этот коридор, о существовании комнаты, которую предлагали гостям. понимала, куда он её ведёт. понимала, зачем.

    пусти меня! — шипит сквозь зубы, упираясь, но только усугубляет ситуацию. высокий каблук играет с ней в злую шутку, из-за чего пару раз шу спотыкается — те самые белые туфли, как символ её собственного провала. очередного провала, судя по всему. предпринимает очередную попытку, обессиленно ударяя пару раз по его руке, но джуён игнорирует. не оставляет ни шанса на сопротивление, заталкивая внутрь комнаты.

    клетка захлопывается, оставляя птичку вне воли.   

    шухуа падает на мягкую кровать, вульгарно застеленную шелковым покрывалом. мерзко. отвратительно. снова приходится перебороть себя чтобы сдержать порывы тошноты от осознания, где она находится и что происходило здесь, прямо на этой кровати. тусклый свет мешает разглядеть лицо джуёна. мешает разглядеть в его глазах хоть что-то — правду.

    сколько?

    шухуа смотрит на джуёна взглядом полным гнева и обиды. доверие разбивается на крошечные осколки с треском осыпаясь под ногами.

    я ничего им не должна! — огрызается, желая дать отпор, доказать, что она не жертва, не беззащитна. 

    должна как минимум собственную жизнь в покорном молчании и страхе оказаться дохлым вонючим телом, если только попробует проболтаться.

    всё это ложь. такая же ложь, как и доктор ли джуён, к которому по роковому стечению обстоятельств она попала на приём, жалуясь на постоянные головные боли и бессонницы. в какой-то момент он сам стал причиной её бессонных ночей — бесконечные переписки в мессенджерах и глупые тёплые улыбки от каждого уведомления о его сообщении. красивый и приятный молодой человек, пригласивший выпить кофе и прогуляться в парке, словно ему совсем нечего скрывать. он был с ней так добр и внимателен, намеренно заставляя верить в ложную надежду на что-то хорошее в её жизни. образ человека, ставший в этой тьме для неё маяком, постепенно мерк, смешиваясь с пылью вокруг и душным воздухом этой ужасной комнаты. он был такой же ироничной шуткой судьбы, как и всё, к чему стремилась е шухуа. того человека, в которого она впервые за долгое время хотела поверить, в ком, казалось, нашла свою тихую безопасную гавань — не существовало.

    поправляя спадающую лямку топа, она смущённо натягивает ткань короткой юбки ниже, будто это вернёт ей прежний невинный вид, в котором она всегда перед ним представала. будто она ни о чём не врала. будто никогда себя не продавала.

    шухуа осторожно встаёт на ноги, не позволяя себя рухнуть вниз и не отводить от него взгляда ни на мгновение.

    я знаю, что это за люди. а ты видимо тоже? всё это время ты знал и продолжал играть передо мной того, кем не являешься. ты называешь этого ублюдка дядей! как ты смеешь меня покупать, будто я вещь?! — тон повышается по мере того, как вскипает разум.
    [indent]
    я же верила тебе, а ты такой же как и они... — сжимает крепко пальцы в кулаках. ногти впиваются в кожу до боли, помогая удерживать рассудок от падения в пучину гнева, — выпусти меня отсюда и только попробуй тронуть! — сама не замечает как снова начинает кричать.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15263/120806.png

    0

    22

    THEODORE EURODYNE
    https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/06/5/78976.png
    timothee chalamet // 29 // богатенький буратино? корпомразь? может быть своя студия брейна для взрослых?

    в бескрайних просторах первозданного хаоса, где не было ни времени, ни формы, возникли две силы – никс и эребус. никс, богиня ночи, окутывала вселенную своим темным покрывалом, под которым скрывались тайны и сны. ее глаза сияли звездами, и каждый ее вздох рождал новые созвездия.

    эребус, бог мрака, был воплощением глубинной тьмы, где не достигал даже слабый отблеск света. он простирал свои тени через вселенные, принося покой и безмолвие. вместе они танцевали в вечности, создавая ритм, по которому билось сердце космоса.

    однажды никс обратилась к эребусу: "давай сотворим нечто новое, чтобы заполнить пустоту нашего мира". эребус, склоняя свою тень к ней, прошептал: "пусть из нашей тьмы родится свет".

    приходи ко мне ночью и будь моим эребусом, а я буду твоя никс. днем ты будешь тедом, а я буду ким. это история о бескрайней, как звезды любви. мы будем вместе, а против нас целый мир.


    посты в среднем 3-5к, раз в неделю, могу чаще, могу реже, если в реале беды, но не пропадаю и не бросаю. хочется конечно стекла в нездоровых отношениях навернуть. но предлагаю этим не ограничивать себя, а навертеть сюжета помимо прочего вместе. забегай в лс, при необходимости могу поделиться тг. хотелось бы вместе создавать свои хэды и атмосферу.

    пример поста

    Вайт очень расчетливо отнимал у нее все, сначала ее любовь, потом все то, что она любила. Он отнял всю ее жизнь. И даже День Рождения.

    В детстве Элис очень любила этот день. День, когда ты можешь считать себя особенным, когда все вокруг для тебя. Мама всегда ее красиво наряжала, делала красивую укладку и даже разрешала взять ее духи. Отец говорил, что в этот день у них появилось самое прекрасное, что может быть в жизни. Брат говорил, что она может им командовать, он все будет делать за нее, отдаваясь в добровольное рабство. Невероятное количество подарков и цветов. Они организовывали большую семейную вечеринку, с шарами, хлопушками и тортом. Пока Лис росла формат, конечно всегда менялся, но для нее это всегда был самый лучший день.

    А потом в один прекрасный день, этот День Рождения превратился в ад. Ей исполнялось девятнадцать, тогда ей казалось, что между ними действительно любовь. Была организованна вечеринка в каком-то супермодном клубе, она была такая красивая и кажется даже счастливая. Он обменял ее на кокаин картеля, который потерял или черт его знает, что там произошло с ним. Ей повезло, что Вайт проявил милость и перед этим накачал ее хотя бы знатно наркотой, что она не помнила абсолютно ничего. Что они планировали с ней сделать она не знала, может продать. Но очень хорошо запомнила лишь утро, когда открыла глаза, по всюду была кровь, казалось, что она везде, болел кажется каждый миллиметр тела, она не могла вспомнить своего имени. Ее словно драли какие-то дикие звери в самом диком и тёмном лесу. Вайт конечно вытащил ее потом оттуда, вроде даже убил всех этих уродов, но ее уже было не спасти. Ее он убил раньше.

    Вайт отнял, отравил ее самый лучший день. И сейчас ее захлестывала обида и злость, от этих цветов и шаров, от того как он вообще посмел. Из-за него ведь она ненавидит этот день, свою жизнь, себя.

    Она крепко сжимала край одеяла, делая несколько глубоких вздохов, в попытках удержать рвущийся из нее крик, когда Джейк вошел. Это было так странно, она разжала пальцы и почему-то ощутила словно какое-то медленно охватывающее ее спокойствие. Элис почувствовала, как его рука касается спины, она почувствовала, как он наклоняется к ней и кожу обожгло горячие дыхание. Это было самое лучше поздравление.

    Их лица были так близко, что она могла разглядеть его глаза, татуировки, кожу, она потянулась рукой касаясь пальцами шрамов, которые только сейчас от чего-то заметила. Почувствовав себя как-то неловко. – Ты что дрался с кем-то? – она представила себе уже какую-то подобную картину, хихикая где-то в голове, почему-то ей показалось это по-мальчишески нелепым. Она смотрела ему прямо в глаза. – А где же мой подарок? М? – ответила так же шепотом она и немного опустила уголки рта, делая погрустневшее лицо, а за тем поддалась вперед, касаясь его губ, затягивая в такой сладкий и желанный поцелуй. Ее сердце бешено забилось от нахлынувших чувств, по телу разливалось невероятное тепло, что хотелось даже замурлыкать

    Элис потянула Джейка на себя, чтобы он оказался на кровати, она прежде никогда не была такой смелой инициативной. Было так волнительно и страшно. Ей понадобилось некоторое количество усилий, в больше степени каких-то внутренних, прежде чем он лежал на спине перед ней. Она села сверху, победно улыбаясь. – По-моему и правда дурацкий свитер, согласна с тобой. И знаешь, нет я под ним все-таки не голая,— она стянула его с себя, отбрасывая в сторону. Слегка вздёргивая брови вверх, смотри ты ошибся. – Я все это время страдаю потерей памяти, совершенно не помню, что мы делали в ту ночь, — Элис взяла его руку в свою. – Но что-то мне подсказывает, что потеряй памяти страдаю только я. Расскажешь может, что ты делал здесь со мной. М? – она смотрела ему прямо в глаза не отрывая взгляда, ложа руку на свое бедро, слегка ведя его ладонью вверх.

    Подпись автора

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/15263/120806.png

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » CYBERPUNK 2078: NO FUTURE


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно