• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Genshin Impact: Adventure Time


    Genshin Impact: Adventure Time

    Сообщений 61 страница 80 из 192

    1

    Логотип.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t28424.webp

    Адрес форума:
    http://newadventure.rusff.me/

    Официальное название:
    Genshin Impact: Adventure Time

    Дата открытия:
    10.05.2023.

    Жанр:
    Приключения, фэнтези.

    Организация игровой зоны:
    Эпизодическая.

    Краткое описание:
    Актуальная хронология - от сюжетки Фонтейна.
    Вы вправе делать абсолютно всё, что не противоречит первоисточнику напрямую и не мешает развитию основного сюжета. То есть, вы не можете убить Путешественника, а он не может отказаться искать свою сестру. Фатуи не могут отречься от Царицы, если это не произойдёт по мере развития игры. И так далее.
    Иначе говоря, у нас разрешено играть абсолютно всё, что вы хотите, пока это не делает невозможными основные сюжетные события и не ломает до неузнаваемости характер канонных персонажей.
    Посмотреть сюжет | Посмотреть список ролей | Посмотреть полный F.A.Q.

    Ссылка на взаимную рекламу:
    http://newadventure.rusff.me/viewtopic.php?id=28

    Отредактировано Stone and dust (15-03-2024 11:56:08)

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    61

    ✺ RAIDEN EI | РАЙДЭН ЭИ ✺
    ✺ Иналзума ✺ Электро Архонт ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t420578.png

    Общая информация

    Ты всегда хотела только лучшего для своей страны, всегда. Но не зря говорят, что благими намерениями вымощена дорога в Ад, и итог твоих стараний стал её буквальным воплощением. Ты не смогла догадаться, чего действительно хочет твой народ, ты пыталась им навязать свои идеалы – неудивительно, что они не прижились.
    До сих пор среди населения остаются те, кто недоволен тобой, хотя и выражают это каждый по-разному. Не у всех хватает смелости высказать тебе в лицо всё, что они думают, и не каждый при этом достаточно тактичен, чтобы подать это в форме доброго совета. Ты вызываешь в сердцах многих ужас, а не любовь, и ты не можешь быть уверена, сколькие из тех, кто предан тебе, хранят эту верность тоже не из страха. В твоем положении было бы нормально ожидать удара в спину от любого, и ты отчётливо понимаешь, что они далеко не так уж не правы, ведь ты подвела многих твоим избеганием посмотреть правде в глаза.
    Но больше ты не станешь прятаться и избегать ответственности. Больше ты не переложишь свой божественный долг на плечи куклы, Трикомиссии, Яэ Мико, Путешественника или чьи-либо ещё. Ты столкнёшься с последствиями, как бы они ни были тяжелы, и готова доказать, что изменилась. И больше ты не допустишь междоусобного кровопролития между жителями твоей любимой Инадзумы. Ведь различия во взглядах – недостаточная причина для того, чтобы убивать друг друга.
    Помимо же вероятности новой гражданской войны - Орден Бездны пытается наложить руки на Энканомию, где хранится многое из того, что им необходимо, а также на Золотого Волчьего Вожака на острове Цуруми. Кто как не ты может дать им по этим загребущим лапам.
    Вы можете развивать персонажа на своё усмотрение, выбрать более мягкую или жёсткую политику, но Эи останется силой и гордостью Инадзумы.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    62

    ✺ YOUR NAME | НА ВЫБОР ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ осведомитель, интриган, манипулятор ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t162518.jpg
    (Цзян Чэн, «Магистр дьявольского культа»)

    Общая информация

    Почтенный господин с хорошими манерами, ты владеешь одним из ресторанов в гавани, пусть и не самым известным, не тем, что собирает толпы и у всех на слуху, но с хорошей репутацией. Известно, что заведение предоставляет полную конфиденциальность и анонимность тем, кто её ищет, и на втором этаже есть звукоизолированные комнаты для приватных встреч один на один, там даже есть расписные ширмы для тех, кто хочет остаться неузнанными даже друг для друга, проводя переговоры - в комнаты ведут два входа, расположенные так, чтобы клиенты не столкнулись, когда входят или выходят.
    Тебе прекрасно известно, что твоими услугами пользуются те, кто недоволен нынешними Цисин или завидуют им, и так или иначе хочет занять их место. Не сказать, чтобы ты был активным участником заговора, но ты им сочувствуешь, потому что считаешь, что монополия на торговлю и многие политические решения, которые понимают эти личности, не всегда являются лучшими для города. Правда, ты ещё не до конца решила, желаешь ли такой власти сам. С одной стороны – безусловно это даст тебе много новых возможностей. С другой – с властью всегда связаны хлопоты, и, кроме того, ты станешь мишенью для тех, кто будет в свою очередь недоволен тобой.
    Ты также являешься завсегдатаем Бисерного парома, из-за чего о тебе многие сплетничают, хотя никаких доказательств того, что ты пользуешься там какими бы то ни было услугами кроме тех, что разрешены вполне официально, нет. Впрочем, ты и правда ходишь туда не за ними, ты считаешь это место прекрасным источником всей самой свежей и актуальной информации, в том числе такой, которой люди делиться  отнюдь не хотят. Ты собираешь компромат на всех известных личностей в гавани, а на Бисерном пароме реализуют «любой каприз за ваши деньги».

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    63

    ✺ ANASTASIYA | АНАСТАСИЯ✺
    ✺ Снежная ✺ учёная, исследовательница ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t516952.jpg
    (Анжела, «Lobotomy Corporation»)

    Общая информация

    Ты - одна из сотрудников группы, ответственной за изучение Бездны. Ты входишь в число важных координаторов работы проекта, выше тебя только Предвестники, и только перед ними ты обязана отчитываться. И, хотя ты всегда оставалась в относительно безопасной зоне, никогда не лезла на рожон и не испытывала желание сама сунуться туда, у тебя выработалось особенное отношение к человеческой жизни и твоей работе. Большинство опытных сотрудников считают тебя безэмоциональной, хотя ты умеешь быть безупречно вежливой и приветливой, улыбаться каждому. Новичкам ты кажешься дружелюбной, той, кому можно доверять, но многих из них постигло разочарование, когда они поняли, что ты не выручишь их из опасности и не пощадишь, когда у них сдают нервы из-за увиденного и пережитого.
    Ты входишь в число ответственных за проект, проверяющий совместимость материалов, связанных с Бездной, с человеческим организмом (см. вкладку Фатуи). Хотя некоторые думают, что ты сама его саботировала, что в итоге привело к катастрофе и побегу опасных объектов, на самом деле тебя это выводит из себя, как перфекциониста раздражает несовершенство чего бы то ни было. Тебе даже не так важна премия, которую ты должна была получить, но теперь этого не произойдёт, как сорванный процесс работы, из-за чего ты теперь никогда не узнаешь результатов, так как не довела дело до конца. В лучшем случае всё просто придётся начать сначала, в худшем – закрыть исследования, которому ты посветила немало времени и сил. Те, кто думает, что ты хочешь выслужиться перед Предвестниками, ошибаются, ты это делаешь ради себя.
    Ты настоящая учёная, и для тебя это всегда в приоритете перед всем остальным, включая твою личную жизнь и даже здоровье. Если понадобится, ты готова отдать жизнь ради успеха проекта.
    Есть ли у тебя Глаз Порчи - на твоё усмотрение, но Глаза Бога точно нет, и ты в нём не нуждаешься. Неизвестно, почему боги не обратили на тебя внимание, ведь целеустремлённости, решимости и амбиций тебе хватит на десятерых. Возможно, потому что ты слишком долго и слишком близко находишься к источнику силы, противоположной силе Селестии и Архонтов.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    64

    ✺ YINGZHOU |  ИНЬЧЖОУ ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ самоназванный Адепт ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t143649.jpg
    (Сушан, «Honkai: Star Rail)

    Общая информация

    Когда-то давно в горах Хуагуан (ныне известных как каменный лес) произошла схватка между Властелином Камня и ныне безымянным божеством. Никто уже не помнит подробности того сражения, но оно потрясло небеса и землю, значительно изменило ландшафт и повлияло на всю живущую там фауну – конечно, с тех пор прошло столько времени, что никаких следов не осталось, природа по большей части восстановилась, и недостатка популяции какого бы то ни было вида не ощущается. Суть не в этом. Среди множества затронутых природных элементов была черепашья кладка яиц. Все они погибли, кроме одного-единственного. Благословение это или проклятие – но оно впитало в себя божественную энергию гео и на протяжении сотен лет продолжало её накапливать. Прошли сотни лет, все уже давно забыли о том, что произошло, но из яйца проклюнулся детёныш. К счастью для него, мимо в это время прогуливался один из Адептов, он заметил необычное поведение животного и решил уделить тому больше внимания.
    Эта девочка – чудо, настоящее чудо, и на данный момент она является одной из самых младших Адептов. К сожалению, в её теле не только энергия Гео Архонта, но и отголоски силы его противника, так что, можно сказать, в ней есть тёмная сторона. Это отрицательно сказывается на её здоровье и психике, у неё порой случается утрата контроля над собой, когда она не помнит, что делает. В эти моменты она представляет собой опасность для всех её друзей. Более того, она может навредить в том числе и себе.
    Несмотря на то, что сама девочка считает себя Адептом, она не проходила церемонию посвящения, и остальные Адепты считают, что ей ещё слишком рано. Она не может полностью владеть собой, поэтому испытание, как они считают, её убьёт.
    Несмотря на то, что Иньчжоу создала война - сама она ребёнок мирного времени. Это её тяготит, она думает, что в её жизни не будет великих свершений, поэтому ищет себе приключения и проблемы на одно место. Ей хочется прославиться и заслужить уважение, такое же, как оказывают всем остальным Адептам.

    Личное

    Мы поможем тебе бороться с проклятьем и обрести себя, ты станешь настоящим Адептом.
    Признаться, мне нравится идея молодых Адептов, а не только тех, кто видел зарождение скал Ли Юэ. Поскольку я больше не Архонт, концепцию вашего долга передо мной придётся пересмотреть, но это не значит, что я вас не приму.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    65

    ✺ BEIDOU |  БЭЙДОУ ✺
    ✺ Капитан Южного Креста ✺ нарушитель спокойствия, любовь сердца ✺
    https://i.imgur.com/raj1ZMu.gif

    Общая информация

    В мире, где противоположности притягиваются, было бы странно, если бы и Нингуан не притянулась к неуловимой Бэйдоу. Казалось бы, что такие противоположности уж скорее нашли бы все возможности для споров и вражды, но раз за разом, встречи за встречей, кроме как легкого раздражения и веселья, Нингуан ничего не находила в своем сердце. Оказалось, что ей нравилось гоняться за неуловимой девушкой моря.

    Время оказалось чем-то серьезным. Нингуан занята своими делами, она работает и навещает детей, когда может, но тоскует по той, кто свободнее ветра. Ей кажется, что когда рядом нет Бэйдоу, то все в этом мире перестает быть чем-то кроме последовательным и однообразным. Это и понятно – они рогами боролись столько времени, а сколько это все происходило внезапно! И Нингуан пренепременно скажет о том, что скучает, как только капитан придет домой. Она не трусиха, ей незачем прятать ни свои чувства, ни свои мысли, как и не испугается очередного конфликта.

    Бэйдоу стала штормом среди штиля в жизни Нингуан.
    Нингуан надеялась, что стала спокойной бухтой для Бэйдоу.

    Личное

    Нингуан без Бэйдоу это явно что-то про грусть. Так что мне нужна моя девочка, чтобы активно держать себя в стрессе, страхе и во всем этом, что подходит, когда называешь своей девочкой ту, кто активно нарушает закон, нагло общается с представителями власти и рвется в какие-то опасные приключения.
    Думаю, что понятно - я завлекаю вас в пару, но все равно Я ЗАВЛЕКАЮ ВАС В ПАРУ хах
    Но и из важного: предлагаю сыграть все на свете - и знакомство, и первые конфронтации, и переломные моменты в понимании всех этих отношение, и попытки как-то их заставить работать, когда между ними стоит целый океан, и то, как сказалось на все смерть Моракса, и все многое, многое другое, включая забавные аушки.
    Я в целом неспешный игрок, но люблю закидываться хотелками, люблю соглашаться на все на свете. А еще играю только в третьем лице и очень жду этого же от соигрока, в остальном все карты на ваших руках.
    Ждум-с <З

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    66

    Сюжетные организации:

    Искатели | «Апокриф» | Свидетели Потерянного | «Искупление»

    Мондштадт

    [indent]В Мондштадте на данный момент наиболее активно разворачиваются действия организации, чьей целью является убийство всех правящих Архонтов (и всех выживших после войны богов в принципе, чтобы некому было занять освободившиеся троны). Поскольку никто не знает настоящую личность Анемо Архонта, а отыскать его не представляется возможным, так как он может оказаться где угодно, они замыслили план, по которому он сам явит себя. Поэтому целью организации стал Ордо Фавониус, его гордость и радость. «Апокриф» всеми правдами и неправдами стремится дискредитировать деятельность ордена и лишить его доверия и поддержки народа.


    [indent]Беда не приходит одна, и это не единственная проблема Мондштадта. На Драконьем Хребте была обнаружена активная деятельность Ордена Бездны. Похоже, что их целью является сердце Дурина, а также Альбедо, который, по задумке своей создательницы, может стать идеальным оружием, безупречным разрушителем, способным уничтожить всё, что вокруг него, даже то, что когда-то было ему дорого. Вполне возможно, что именно в результате их деятельности вокруг сердца произошла утечка отравы, и воды Спрингвейла оказались заражены. Что хуже всего, так это факт того, что они так или иначе связаны с большей частью вод Мондштадта, так что рано или поздно все они превратятся в яд.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t456144.png

    Ли Юэ

    [indent]Цисин изо всех сил стараются восстановить работы в Разломе, и у них это получается. Но недавно шахтёры, работающие на глубине, стали жаловаться, что слышат мистические голоса, у них пропадают инструменты, а иногда знакомый путь как будто меняется, и им приходится поплутать, прежде чем выбраться наружу. Разумеется, у страха глаза велики, и, конечно же, некоторые могут и приукрасить настоящие события, но факт остаётся фактом, что-то там нечисто. И теперь Цисин ищут людей, которым можно доверять, способных держать язык за зубами, чтобы разобраться с проблемой. Правда, они стараются найти тех, кто способны разобраться с проблемой, втайне от обычного населения, чтобы не вызывать лишнюю панику, так что, чтобы получить от них это задание, вам нужно пользоваться расположением и доверием нынешнего правительства Ли Юэ.


    [indent]Несмотря на то, что во мнении народа леди Нин Гуан - герой, далеко не все в Цисин и среди тех, кто был близок, но не смог занять место среди них, довольны ею. Особенно после того крайне двусмысленного аукциона, когда она заставила их вернуть коллекционные вещи, подобранные в море после падения Нефритового Дворца. Несмотря на то, что их право на эти предметы крайне сомнительно, никто не любит расставаться с дорогим имуществом. Кроме того, некоторым кажется, что она взяла слишком много власти. Поэтому среди них втайне ищут способ сократить её влияние или вообще убрать неугодную с поста. Необходимы влиятельные персоны Ли Юэ, при этом не входящие в Цисин: дельцы, торговцы, дипломаты всех мастей.


    [indent]Прямо на главной площади, там, где проходила Церемония Вознесения, объявился в изумрудно-золотом сиянии… новый бог? По крайней мере он объявил себя новым Гео Архонтом. Если Моракс был «золотым божеством», то сила этого - судя по всему, драгоценные камни. Он раздарил собравшейся публике красивые украшения и статуэтки из рубина, аметиста и нефрита, так, словно ему это ничего не стоило. Неужели настоящее божество? В том, что от него исходит огромная сила, во всяком случае, сомневаться не приходится.
    [indent]Первым делом он объявил ультиматум всем оставшимся Адептам – либо они пересматривают свои контракты и присягают ему, либо убираются вон с территории Ли Юэ. Никто из них, однако, не воспринял его всерьёз, а некоторые даже отреагировали крайне антагонистично.
    [indent]События происходят на момент сюжетной ветки Фонтейна, когда Моракса нет на территории страны. Такое ощущение, что этими действиями кто-то хочет его выманить и заставить выдать себя, но кто? Для чего?

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t456144.png

    Инадзума

    [indent]В Инадзуме всё далеко не так радостно, как кажется. Многие из народа подозрительно относятся ко внезапной перемене в характере Электро Архонта. Пользуясь этим, три комиссии, формально сохраняя полную верность сёгуну, стали пытаться завоевать себе больше власти и авторитета. Они не собираются смещать Райдэн, но хотят добиться того, чтобы люди больше полагались на них, чем на неё.
    [indent]Кроме того, есть Сангономия — мир с ней заключён пока что во многом только на словах. Представители разных островов улыбаются друг другу и вежливо, доброжелательно разговаривают, но это лишь дань приличиям и желание не расшатывать общество Инадзумы и портить её лишь недавно начавшую восстанавливаться репутацию. Тем не менее, то и дело возникают мелкие стычки между солдатами разных армий, которые никто не пресекает, а комиссии обмениваются весьма двусмысленными «любезностями» с ватацумскими гостями.
    [indent]Ближе к настоящему времени, в конце сюжетной ветки Сумеру и незадолго до начала арки Фонтейна, события всё-таки обрели агрессивный поворот. На генерала Кудзё Сару совершено покушение, несколько солдат Сангономии, один из них — с Глазом Бога. Злоумышленники успели скрыться раньше, чем их поймали. Сангономия Кокоми заявляет, что не отдавала такого приказа и ничего об этом не знает, потому как в тот период находилась в Мираже Велуриям, даже предложила помощь в расследовании, но всегда есть вероятность, что она хочет повести следствие в ложную сторону вместо помощи.
    [indent]Остров Наруками не воспринял это легко, и ответил уже покушением на генерала Горо, что смог выжить лишь благодаря своевременному вмешательству Хэйдзо. В результате его поступков Хэйдзо ухудшил своё положение на обоих островах. На одном не верят, что он никак не причастен к тому, что случилось с генералом, на втором же он может оказаться преступником, который поднял руку на своих.


    [indent]То, что Путешественник распечатал запретную землю под островом Ватацуми, не прошло незамеченным. Множество искателей приключений и охотников за наживой заинтересовались этим. Кроме того, некоторые местные жители в желании узнать свою столь долго спрятанную от них историю происхождения тоже ищут способ попасть туда. Сокровищ там действительно много, как и реликтов древности. Но и опасности не меньше. Возможно, вы найдёте там смерть или встретите существ за пределами вашего понимания. Но, как говорится, кто не рискует – тот не пьёт шампанского.
    [indent]Необходимо учесть, что Орден Бездны не оставил своих попыток изучить Энканомию. Теперь они рассматривают это место как возможную базу для своих новых операций, так как некоторые предыдущие были обнаружены и ликвидированы Путешественником, Дайнслейфом и другими представителями регионов. Здесь, пока населения и Архонт отвлечены на другую, все карты у них в руках. Чтобы наверняка на них не хватило времени внимания, они свели с ума Золотого Волчьего Вожака на острове Цуруми и пытаются сделать тоже самое с Kанной Капацири на Сэйрае.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t456144.png

    Сумеру

    [indent]В Академии далеко не все рады активности и энтузиазму Дендро Архонта. Многим больше нравилась прежняя политика, не говоря о том, что те, у кого за душой есть грешки, вовсе не желают расставаться с нагретыми местами так легко. Некоторые же считают Малую Владычицу Кусанали слабым божеством, которое не способно привести страну к успеху. Поэтому в стенах зреет новый заговор против Нахиды. Вполне возможно, что многие инциденты на территории Сумеру (включая часть меньших квестов, полный список которых можно посмотреть здесь) произошли благодаря тому, что именно эти личности втайне спонсировали виновников происшествий, и необходимо это для того, чтобы отвлечь внимание генерала махаматра Сайно, направив его в другую сторону. С Аль-Хайтамом сложнее, но его намерены попытаться устранить физически.
    [indent]Их, в свою очередь, поддерживает «Апокриф», здесь они предпочитают действовать через чужие руки, сами ничем не рискуя.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t456144.png

    Фонтейн

    [indent]Ставки, как и драматизм ситуации, несколько повышены. В нашем случае наводнение было не одно, и затронуло оно не только многострадальный Пуассон, но и ещё несколько регионов, следовательно – погибло гораздо больше людей. Однако не все шокированы трагедией, некоторые предприимчивые личности воспользовались этим, например, чтобы заставить своих конкурентов или тех, кого они ненавидят, исчезнуть навсегда, например, якобы случайно столкнув их в воду во время побега, либо заперев в помещениях, которые затопило, либо попросту убив своими руками и подождав, пока трупы не растворит вода Первозданного моря. А другие личности пустились наживаться на горе людей.
    [indent]А в крепости Меропид после инцидента назревает бунт. Заключённые осознали, на какой пороховой бочке находятся, и чувствуют себя теперь в закрытых помещениях как в ловушке. Назревают панические настроения и агрессивные вспышки, ведь негативные эмоции нужно куда-то выплеснуть. Герцог Ризли в прямой опасности. Но он слишком гордый, чтобы попросить о помощи.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t456144.png

    Фатуи

    [indent]Фатуи ищут новое место для фабрики Глаз Порчи, желательно на сей раз такое, которое Путешественник не сможет найти и прикрыть так быстро. Их выбор падает на заброшенную фабрику в Фонтейне, но она может оказаться опасна даже для них.


    [indent]Внезапно в хранилище недосчитались сразу двух гнозисов - гео и дендро. Это произошло вскоре после получения гидро гнозиса и добавления его в коллекцию. Фатуи отправились по следу преступника и нашли труп пиро агента. Кажется, именно он был исполнителем, но как ему это удалось? И кто стоял за ним? Труп обезображен почти до неузнаваемости, невозможно определить личность. То, что это агент, поняли только по одежде. Гнозисов же на теле не обнаружено. Есть ли какой-то тайный смысл в том, что взяли именно гео и дендро? И почему не все, раз удалось вообще наложить на них руки?


    [indent]Один из бывших подчинённых Скарамуччи начинает подозревать что-то неладное. Примерно по той же системе, по которой Нахида сохранила часть информации о нём, то есть, сведения, которые Ирминсуль не распознал как относящиеся к нему и поэтому не удалил, всевозможные мелочи, по отдельности ничего не значащее, но их набралось слишком много, чтобы не появились вопросы. И эти вопросы он начал задавать наиболее неудобным людям. Там не было ни имени, ни описания внешности, никаких подробностей, ощущения ровно те же, как если читаешь вроде бы целую книгу, из которой листы не вырвали, но такое чувство, что страниц не хватает. Они ещё не вспомнили о существовании Скарамуччи, но уже осознали, что забыли нечто важное. Найдут ли они истину и что решат с ним делать, если это произойдёт - захотят устранить как знающего слишком много, или же заставить вернуться в ряды Фатуи?


    [indent]Эксперименты Фатуи с энергией Бездны, использующие частицы созданных с помощью Кхемии существ и пребывание в самой Бездне, привели к выдающимся результатам. Им удалось создать несколько могущественных особей, но одна проблема оставалась - они утратили разум и стали буйными, нападая в том числе и на бывших «своих». Более того, мер охраны оказалось недостаточно, и они сбежали. Нужно найти их и устранить до того, как они вырежут всю округу, и, что важнее, всем выдадут тайну опытов над людьми. Вот только эти твари по силам как минимум равны Предвестникам, если не превосходят. И обучаются выдавать себя за других существ, включая людей. Они развиваются, снова обретая интеллект.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t456144.png

    Остальные события

    [indent]Гипостазисы появляются в неожиданных местах, ранее безопасных. Их ядра крупнее обычных, а сами они сильнее и агрессивнее. Их количество начинает тревожить исполнителей правопорядка разных регионов. Кроме того, возникает впечатление, будто ими кто-то управляет. Чей-то эксперимент вышел из-под контроля… или, наоборот, проходит вполне удачно?

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    67

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Новости и обновления

    Ребята, обращаю ваше внимание на то, что у нас появилась тема с сюжетом. Я поясняю, чем она отличается от второй темы. Иначе говоря - это тема, где прописан только глобальный сюжет, без боковых ответвлений. Это можно сравнить с основным квестом Архонтов и заданиями мира и Гильдии искателей приключений. В основном сюжете исключены миссии в духе спасения потерявшегося ребёнка или устранения какого-нибудь монстра. По мере развития сюжета содержание темы будет меняться в зависимости от того, чем закончится арка. Кроме того, здесь видны сюжеты сразу всех регионов, в отличие от той темы, где вы, возможно, никогда не нажмёте на другие вкладки.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Акция недели

    Наша особая акция этой недели - персонажи из Сумеру и Фонтейна, а также Фатуи. За регистрацию этих персонажей по «горящей путёвке» вы получите 200 примогемов. Помимо этого вы получите бессрочное разрешение один раз использовать любую из услуг в магазине. Кроме того, акция не ограничивается одними канонами.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Задания недели:

    Никто не выполнял задания на прошлой неделе, поэтому мы их оставим. За каждое из выполненных заданий вы получите 10 примогемов.
    - опишите, как бы выглядел и каким бы характером обладал ваш персонаж, родись он в другом регионе;
    - нарисуйте от руки картинку, изображающую одного из персонажей на форуме;
    - опишите, какого из игровых монстров вы бы хотели иметь в качестве плюшевой игрушки и почему;
    - расскажите о блюде из игры, которое бы не отказались попробовать в жизни.
    За выполнение всех заданий - 20 дополнительных примогемов.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t923283.png

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    68

    ✺ PANTALONE |  ПАНТАЛОНЕ ✺
    ✺ Девятый Предвестник Фатуи ✺ один из самых богатых людей Тэйвата ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t610893.webp

    Общая информация

    Как говорится – кто ты без суперкостюма, которого у тебя никогда и не было? Банкир, миллиардер, одно из самых влиятельных лиц в Снежной. При желании, вероятно, ты можешь обрушить (равно как и поднять) экономику любой страны, вот только тебе это не нужно. Тебе не нужна сила, чтобы управлять этим миром. Одним движением пальца ты можешь спасти или уничтожить, не марая собственные изящные руки.
    И ты очень недоволен, ведь это именно у тебя из-под носа увели гнозисы, а, значит, и голову снимут, если что, тебе. Особенно гео-гнозис, потерю которого ты, вероятно, воспринимаешь как нечто личное. У тебя очень сложные отношения с родиной, и ты по ней не скучаешь, да и эта маленькая вещица тебе вовсе не нужна для того, чтобы манипулировать материальными капиталами Тэйвата как тебе заблагорассудится, но всё же… Не получив Глаза Бога, лишённый признания небожителей, ты получил-таки Сердце Бога своего региона. Теперь его нет, и неизвестно, когда получится вернуть.
    Помимо этого мы также будем очень рады видеть тебя действующим и в других сюжетах, которые касаются Фатуи и Снежной. Например, твои агенты могут сунуть нос в поиски Янтарной Комнаты в Ли Юэ. Вполне возможно, что когда-то эта легенда очаровала и тебя, но у тебя раньше не было возможности доказать, правдива она или нет. Будучи рождённым в бедности, ты в любом случае никогда бы её не увидел, даже если бы она существовала. Не исключено, что ты настолько же заинтригован, как и все жители страны контрактов.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    69

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t781800.jpg

    Идёт набор в квест в Сумеру

    Издревле правители искали секрет бессмертия, и в пустынных царствах Сумеру это обрело формы восхитительные и гротескные. Некоторые правители, веря, что они избраны богами и однажды воскреснут, завещали не хоронить их в землю, а сохранять тела как можно дольше. До сих пор огромные пирамиды-усыпальницы можно найти здесь и там, и в них дремлют забытые цари, ожидая своего часа. В одну из них забрались искатели приключений, чтобы, как это водится, поискать сокровища. Вместо этого они разбудили хозяина гробницы и его свиту. Их необходимо упокоить, пока не поздно. Однако следует учесть, что сами они обратно в могилу отправляться вовсе не спешат. Более того, убивая, они делают из трупов себе подобных, проводя древний ритуал и расширяя таким образом свое небольшое царство.
    На благословение богов это точно не похоже, а вот на их проклятие, наложенное из-за черезмерной гордыни – вполне. Вот только, как это водится, из-за сомнительных решений небожителей страдают обычные люди.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    70

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t347167.jpg

    Ищем представителей Ордена Бездны для активного сюжета

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    71

    ✺ ARLECCHINO |  АРЛЕКИНО ✺
    ✺ хозяйка и «Отец» «Дома Очага» ✺ Предвестница Фатуи ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t364416.png

    Общая информация

    Ты - женщина-огонь, и мы хотим тебя видеть в наших рядах. Персонаж расчётливый, хладнокровный, прагматичный, иногда балансирует на самой грани настоящей жестокости, но у неё также есть ярко выраженная человечная сторона, так как она искренне переживает за родину, за своих подопечных и за то, что происходит вокруг. Не следует слишком доверять её циничным словам, они порой расходятся с поступками, по меньшей мере часть из которых вполне можно назвать благородными.
    Твою волю вполне можно назвать стальной, а ещё ты настоящая красавица, и, если на то пошло, тебя трудно не полюбить.
    Мы не отклоняемся от основной канвы сюжетных событий, финал у них будет таким же, как в оригинале, но прийти к нему мы можем множеством разных способов. И ты можешь оказать на них самое прямое влияние. Поэтому, пожалуйста, найдись.

    Личное

    Нам очень нравится, что Арлекино – не положительный, но и не отрицательный персонаж, она гораздо сложнее и тем самым интереснее, поэтому мы хотели бы увидеть в вашем исполнении то же самое.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    72

    ✺ AMALGAMA | АМАЛЬГАМА ✺
    ✺ глава организации «Искупление» ✺ всегда на своей собственной стороне ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t693063.jpg
    (Ультир Милкович, «Фейри Тейл»)

    Общая информация

    Мы найдём с тобой в могиле
    Под руинами домов
    То, что там похоронили
    Уходящие без слов.
    Нас с тобой они забыли,
    Веря в сны и чтя богов,
    Мы одни на целом мире,
    Без друзей и без долгов.

    Грешница, отверженная, неискупимая, как и весь её народ. Амальгама – имя, под которым она известна, настоящее никто не знает, потому что она его не называет. Для неё оно погибло вместе с родиной.
    У неё такое же проклятие, как у Дайнслейфа. И она одна из немногих, кто не обвиняет его ни в чём, потому что сама оказалась настолько же беспомощной, слабой, не способной ничего изменить и никого спасти перед лицом беды. Наоборот, она считает, что между ними много общего.
    Она – одна из немногих, кто считает, что прокляты, а затем и уничтожены богами каэнрийцы были за дело. Сложно такое сказать о собственной стране и своём народе, но Амальгама знает многое из того, что неизвестно простому народу, и поэтому не оправдывает тех, по чьей вине это произошло. Даже если можно понять их стремления - они заплатили за это слишком дорого и связались с силами, которые трогать не стоило. Они горько поплатились за это.
    Их никогда не простят боги, в этом не следует сомневаться. И она не хочет прощения, она хочет только, чтобы их преступление не заставляло страдать невинных людей. И именно с этой целью она создала «Искупление». Стоило, наверно, назвать это работой над ошибками, но такое название не звучит красиво.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    73

    ✺ DAINSLEIF |  ДАЙНСЛЕЙФ ✺
    ✺ бывший капитан королевской стражи ✺ «Сумеречный Меч» ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t982949.jpg

    Общая информация

    Чтобы горе забыть и сгладить вину,
    Скачу от судьбы в забвенья страну…
    Я всадник из льда, надо мной
    Мерцает звезда, но весной
    Лёд тает всегда, только я – никогда…

    Если существует Орден Бездны, то нужен и тот, кто посвятил всю жизнь тому, чтобы ему противостоять. Пока положительные герои определяются с тем, кто они и какое место занимают в мире, на сцену выходят персонажи серой морали. Тебя никак нельзя назвать хорошим человеком. Упрёки Принцессы в твою сторону не вполне беспочвенны, со многими из них ты даже сам готов согласиться. Ты действительно наблюдал, как твои люди превращаются в чудовищ, ты находил то, во что они превратились, и ничем не мог помочь, кроме как упокоить их наконец.
    Вероятно, твоя личная война давно проиграна, но для тебя это не повод сдаться. Умирая сотни раз (о, наверняка немало битв ты проиграл), но не способный покинуть этот мир окончательно, ты продолжаешь упрямо идти вперёд, даже если не видишь никакого света впереди. Возможно, именно в этом заключается настоящее мужество – продолжать исполнять свой долг даже после того, как надежды не осталось. Легко стремиться к цели, когда она достижима, но поди останься ей верным, когда её больше нет. Не каждый так может.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    74

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t759865.png

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    75

    ✺ YOUR NAME | ИМЯ НА ВЫБОР ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ хорошая знакомая, которую я при случае угощаю чаем ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t820922.jpg
    (Жуань Мэй, «Хонкай: Звёздный экспресс»)

    Общая информация

    Ты - восходящая звезда театра Ли Юэ. В отличие от многих других известных личностей, выступающих только в столице, ты предпочитаешь путешествовать по всей стране и устраивать концерты даже в небольших населённых пунктах, пусть это и не обеспечит тебе выдающуюся славу. Все знают тебя как щедрую, добрую и отзывчивую девушку.
    Нередко свои поездки ты используешь для второй своей основной деятельности – поиска и исследования всевозможных диковинок и артефактов умерших богов, Адептов и прочих известных личностей нашей страны. Порой тебя заносит даже в такие дебри, куда госпожа Юнь Цзинь в поисках вдохновения не ходила. Ты собираешь маленькие и разрозненные кусочки истории и стараешься, чтобы она не была забыта. Так мы и познакомились, ты время от времени приносишь мне вещицы и спрашиваешь моего мнения у них как признанного эксперта. Кроме того, несколько раз я отправлялся в руины вместе с тобой.
    Можно сказать, что оба твоих вида занятий взаимосвязаны, ведь ты не хочешь слагать сказания о том, чего не знаешь сама. А все стихи и баллады, которые ты рассказываешь, за твоим же авторством. Ты принципиально не пользуешься чужим творчеством.

    Личное

    Мне некому рассказывать про озментус вайн, всем уже надоело, поэтому я хочу видеть рядом новое лицо.
    А, если серьёзно, то мне нужно кому-то передавать свои знания по истории страны. Кому-то, кто точно не приукрасит их только для того, чтобы текст звучал лучше.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    76

    ✺ CHONGYUN |  ЧУН ЮНЬ ✺
    ✺ Ли Юэ ✺ изгоняющий духов
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t168165.jpg

    Общая информация

    Ты нам нужен, экзорцист, без тебя мы не справляемся. Слишком много злых духов в последнее время развелось. У нас тут такое происходит, что, возможно, твоя мечта всё-таки исполнится, и одно лишь твоё присутствие не изгонит тёмные силы, ты сможешь наконец-то посмотреть, как они выглядят. Например, чудовище, похищающее людские души, или отравленные некоей отрицательной энергией монстры, охраняющие таинственное подземелье. Разве не любопытно звучит? Кроме того, у нас тут несколько новых фестивалей намечается, и нам бы хотелось, чтобы ты на них был. Приходи, ледяной мальчик, мы тебя очень любим.
    И мороженым мы тебе закормим сколько угодно. Тебе больше не придётся выбирать между тем, угостить ли ребёнка или приберечь запас для задания.

    Личное (от игрока)

    Чун Юнь проигнорировал меня на банннерах уже дважды, поэтому я очень хочу увидеть его хотя бы на форуме. И он действительно мне нужен, а не просто чтобы был. У нас очень много квестов, где будет вполне уместно его присутствие. Этот мальчик заслуживает всей любви и поддержки.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    77

    ✺ GANYU |  ГАНЬ ЮЙ ✺
    ✺ Ли Юэ, Цисин ✺ почти что родная дочь и верная соратница ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/4/t855950.jpg

    Общая информация

    Гань Юй, приходи скорее, пока Ли Юэ не развалили! У нас происходит множество событий, в которых без помощи Цисин не обойтись. Например, нашли легендарную утерянную сокровищницу Золотой Палаты, Янтарную Комнату, или, по крайней мере, так говорят. Кто-то строит заговор против леди Нин Гуан, и неизвестно, каковы их цели на самом деле. Кроме того, обнаружился новый Гео Архонт и выгоняет Адептов, что не захотят ему присягнуть вместо уже «мёртвого» Моракса. А Моракса на территории Ли Юэ нет, и я даже не знаю об этом. Хлопот невпроворот, а ведь это только часть того, что мы здесь играем и планируем играть.
    Кроме того, мы просто будем рады тебя видеть, потому что ты красавица и умница, каких поискать.

    Личное (от игрока)

    Безумно хочу видеть этого персонажа в игре, у меня на неё далекоидущие планы. Обещаю окружить вниманием и заботой, проследить, чтобы ты не перерабатывала. Мне хотелось бы относительно активного игрока на роли, хотя это обсуждаемo.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    78

    ✺ SANGONOMIYA KOKOMI |  САНГОНОМИЯ КОКОМИ ✺
    ✺ Инадзума ✺ Божественная жрица Ватацуми ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t904372.jpg

    Общая информация

    Мы хотим видеть в ней тонкого интригана и политика, производящего ровно то впечатление на других, какое захочет.
    Божественная жрица совершенно точно не имеет отношения к тому, что произошло с генералом Кудзё Сарой, но это не значит, что у неё нет своих целей и планов, связанных с этим. Как настоящий гениальный шахматист, она продумывает любую партию на несколько ходов вперёд, стараясь просчитать разные варианты развития событий и найти возможность ответить на каждый из них. Нам она видится довольно жёсткой в своих решениях и вовсе не такой добродушной и отзывчивой, какой кажется в игре. Иначе даже её высокий статус не позволил бы ей стать лидером сопротивления и продержаться так долго. В нашем сюжете у Охоты на Глаза Бога было гораздо больше жертв, чем в игре, и последствия значительно тяжелее, так что ей приходилось принимать далеко не однозначные в плане морали решения, делать выбор между плохим и плохим, марать руки в крови.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    79

    ✺ LA SIGNORA |  СИНЬОРА ✺
    ✺ Инадзума ✺ бывшая Предвестница, ныне - мстительный вихрь ✺
    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t786045.jpg

    Общая информация

    Ты была прекрасной юной девушкой, влюблённой в хорошего человека. К сожалению, твой избранник погиб, и так называемое божество ничем не смогло помочь. Тогда ты разочаровалась в божествах.
    Во всех, кроме одной. Ты присягнула ей на верность и долгое время была довольна своим положением. Ты безупречно исполняла приказы, Прекрасная Дама во всех смыслах, и твоя красота была сравнима лишь со степенью твоей опасности. Но и это осталось позади.
    Когда сёгун Инадзумы убивала тебя, никто, ни боги, ни демоны, ни товарищи, ни одна живая душа не вступилась.
    Ты больше никому не принадлежишь, кроме себя самой, и ты испепелишь дотла все эти острова, если сможешь. Легенда о Громовой Птице уже существует, теперь же появится ещё одна – о Карающей Алой Буре. Ты мечтаешь уничтожить всё, что так дорого той женщине.
    Только одна вещь беспокоит – у тебя есть подозрение, что воскресла ты не вполне самостоятельно. Кто это сделал, для чего и когда потребует заплатить цену, тебе неведомо. Но ты больше не позволишь себя сковать никакими договорами и условиями, и с тебя хватило полагаться на тех, кто не способен защитить. Фатуи не сделали ничего, когда ты погибла, и их ты тоже невзлюбила.
    Ты не ограничена в перемещениях одной Инадзумой, и тебе больше не нужны корабли, чтобы перемешаться с одного участка суши на другой. Ты начинаешь осознавать, насколько стала сильнее.

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0

    80

    https://forumupload.ru/uploads/001b/df/32/2/t528426.png

    Подпись автора

    Вы писали, что я, впав в неистовый грех,
    жён двоих удушил, ну, а с третьей не венчан.
    Так найдите ж занятие достойнее тех,
    чем шпионить за мной и считать моих женщин. (с)

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/b7/3090/809455.png

    0


    Вы здесь » Live Your Life » Книги, комиксы, игры » Genshin Impact: Adventure Time


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно