• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Игра Престолов: Хроники Ложной весны разыскивают


    Игра Престолов: Хроники Ложной весны разыскивают

    Сообщений 21 страница 22 из 22

    21

    Benjen Stark | Бенджен Старк

    https://forumupload.ru/uploads/001b/ee/14/4/251942.jpg

    Douglas Booth (как вариант)


    14 лет, младший сын лорда Рикарда Старка и леди Лиарры Старк.


    О разыскиваемом персонаже:

    Внезапно, но захотелось собрать всех детей лорда и леди Старк ) А без этого прыткого волчонка коллекция неполная.
    Нам известно, что в юности Бенджен был наблюдательным и добродушным пареньком, любителем беззлобно подшутить над своей старшей сестрой Лианной, с которой, вероятно, был очень дружен, поскольку его старшие братья долги годы воспитывались вне Винтерфелла.
    Вероятно, Бенджен любил охотиться, а его навыки впоследствии помогли ему быстро выдвинуться среди братьев Ночного Дозора и стать Первым Разведчиком.
    Однако нам неизвестно, что именно побудило молодого Старка вступить в ряды Дозорных. И в нашей истории мы хотим дать игроку, взявшему эту роль, возможность либо пояснить этот жизненный выбор, либо избрать совершенно иную стезю, благо простор для маневра у Бенджена будет. Как вариант - принц Рейгар не откажется видеть представителя Старков в столице в числе своих приближенных.
    И, конечно же, Бенджена ожидают старшие братья и сестра.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/13/40/99998.gif

    0

    22

    Alette Mormont | Алетта Мормонт

    https://i.imgur.com/ZJUOEuO.gif

    katheryn winnick


    25-27, Волчица, леди Медвежьего острова и супруга Лорда Джораха


    О разыскиваемом персонаже:

    Ты урожденная Гловер и этим всё сказано. Лесная дева и Волчица прямиком из Волчьего Леса. Хищники Темнолесья пели тебе колыбельные; из обиталища древних королей Севера ты наслаждалась видами Ледяного залива. Ничего удивительного, что ты столь легко прижилась на Медвежьем острове. Даже ворчливая Мейдж приняла тебя, будто старшую дочь, позволяя учить моих малолетних кузин с луком обращаться. К слову, эта вредная старуха научила тебя в руках меч и щит держать, как бы я не протестовал.
    Мормонты с Гловерами соседи и старые друзья. Правда, нас друзьями назвать было нельзя, хотя и были знакомы с малого ногтя. Наши встречи напоминали соперничество и пикирование красноречием. Поэтому-то идею наших отцов поженить нас мы встретили без особого энтузиазма. Но долг есть долг, верно?
    Десять лет минуло с момента свадьбы. Злые языки говорят, что наш брак оказался неудачным, но ни я, ни вся наша семья так не считает. Наша близость давно стала зависимостью, уходящей корнями в общее горе от потери трех детей. Мне горько видеть, насколько сильно тебя это гложет. Воспитывая дочерей Мейдж, ты мечтала о собственных, и аргумент "мы ещё молоды" тебя нисколько не успокаивает. Если раньше наши разговоры по душам помогали, то теперь тема детей табу. Она тебя злит и раздражает. Ты отказываешься от заботы и опеки, стремишься показать всем своим видом "я в порядке", но в сухих глазах нет слез по ночам только потому что ты уже всё выплакала. Тем не менее, потеря детей в тебе породило страх потерять меня. Остается лишь надеяться, что грядущие события не возведут этот страх в эпогей.


    Благодарю тех, кто продрался через тернии этого сумбурного текста. Заявка на жену, с которой помимо участия в сюжетных событиях [не думаю, что будем сильно подвязываться к разборкам сильных мира сего, пока не втянет водоворот событий, наверное будем через Гловеров играть - династический кризис придумаем или ещё что-нить такое] хочу покушать стеклишко и раскрыть сложные отношения, в коих копится недосказанность.

    Подпись автора

    https://forumstatic.ru/files/001c/13/40/99998.gif

    0


    Вы здесь » Live Your Life » -Фэнтези » Игра Престолов: Хроники Ложной весны разыскивают


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно