• Live Your Life

Объявление

Новости
    Опрос Примите участие в опросе ролевиков с разных площадок.
    Форум Фильтры заявок в кроссоверах.
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Выпуск 5. Посты: вдохновение, атрибуты, где пишем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » reflective сотвори чудо

reflective сотвори чудо

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumstatic.ru/files/001b/85/c5/89616.png?v=1

нужен: в сюжетнужен: в парунужен: хочу видеть

Отредактировано so anxious (19-01-2023 20:25:41)

0

2

cain • от дина
    supernatural; наставник

https://64.media.tumblr.com/8c4e054dc97070bc7d57be79a7cf7ef8/tumblr_o70nczUzt31v3qnl9o1_500.gif

по запросу ♦ лс

информация:
    Да, может быть, Каин - первый убийца. Может быть, он - первый удачный эксперимент Люцифера, вынужденно принявший Метку, убивший собственного брата и сотни, тысячи позже. Каин известен как тот, кто тренировал Рыцарей Ада - могущественную, неотвратимую и жаждущую крови элиту.

Но он также первый, кто пытался сопротивляться злу.

Каин заново познает человечность и откладывает Первый Клинок, отрекаясь от убийств. он отрекается от Ада, вместо того чтобы мстить, когда теряет свою жену. Он отдаляется от людей и демонов, устраивает свою пасеку и живет - зная, что Метка дает ему бессмертие (да и что интересное его ждало бы после смерти?), Каин ухаживает за важнейшими созданиями планеты и постигает искусство спокойствия. Репутация, которая пугает и ангелов, и демонов, вполне способствует этому.

До тех пор, пока не появляется Дин Винчестер. До тех пор, пока на сцене снова не появляется Абаддон. До тех пор, пока, кажется, само сущее не зовет его обратно на сцену.

от игрока:
    Твое лицо, когда адекватная родительская фигура для тебя это отец убийства  http://i.imgur.com/4Sob4.gif
    Двое из троих гордых обладателей Метки у нас есть, нужен основной, все-таки не зря Метка именно именем Каина названа. Мы шуршим в таймлайне Метки/Амары, так что для тебя местечко прямо очень пригрето. А еще Кас просил передать, что мы не понимаем его восхищения пчелами, поэтому он ждет адекватного собеседника.
    П.С. Люцифер тоже ждёт.

0

3

laura • от мэри
    silent hill; названная дочь мертвой матери

https://i.ibb.co/tbwqR9W/5665656.gif https://i.ibb.co/phRHjWQ/474567259.gif https://i.ibb.co/fXjQW68/747454545.gif

ссылка на пост • гостевая, лс

информация:
    [indent]Вся правда в том, что если бы Джеймсу не понравилась Лора, если бы он не увидел в ней дочь, то Мэри выбрала из них двоих точно не его. Это даже казалось смешным, как много она хотела бы сделать для девочки, в каких вопросах она готова была выбирать ее, как сильно ей хотелось ее защитить. И все же Мэри не могла сделать ничего из этого.
    [indent]Ей оставалось лишь рассказывать о прекрасных местах, где успела побывать, показывать фото и опять же рассказывать, рассказывать и рассказывать. Она нашла в маленькой девочке родство, называла ее в своих мыслях дочерью, любила ее глубже, чем тьма Сайлент Хилла проникала в людей. Но этого она не находила достаточным. Мэри хотелось сделать больше, Мэри стремилась к этому.
    [indent]Но Смерти плевать на планы и желания, так что Мэри умирает, а Лора остается одна с одним лишь письмом, чужими воспоминаниями и верой, что женщина лишь ушла.
    [indent]Итак, Лора бежит. Бежит в мрачный город Сайлент Хилл.
    [indent]Только Мэри так легко не находится. А ее муж, что очевидно никогда не любил ее достаточно, попадается на пути поисков Лоры, говоря о том, что жена его мертва уже три года как. Но ничего, Лора умная девочка, она найдет Мэри и вместе они будут жить.

от игрока: любите меня и этого будет достаточно хах
    ладно, любите мир СХ, а все остальное я тебе прощу, моя маленькая девочка. да, вообще шансы на то, что такую маленькую крошку возьмут, как-то малы, но у нас просто потрясающие ребятки (причем не только в касте хд), а еще я затанцую вас, заиграю и все это вот! тем более можно не только побегать по туману в том возрасте и с Мэри, и с Марией (давай посидим на той стене как на фото, а?), который указывает канон, можно исхитриться и придумать много причин повзрослеть в наших играх, так что дерзайте~
    на реальную внешность предлагаю Лулу Уилсон, которая, как по мне, просто шикарно бы вписалась, но хотите поменять - флаг в руки. но фильм Бекки все равно крайне советую хд

0

4

amara ♦ от дина
    supernatural; неразрывная связь

https://i.gifer.com/embedded/download/R6Uj.gif

по требованию ♦ лс

информация: Религиозные фанатики с ума бы посходили, ведь они хотят видеть своего Бога всемогущим создателем, который создал мир лишь щелчком пальцев, им нужна магия. Но то, что он сделал — сотворение, для этого нужно было трудиться, жертвовать. Чтобы создать мир, Богу пришлось отдать то единственное, что у него было, ему пришлось предать и принести в жертву единственного родственника. Тьма — сестра Бога.

Амару предали. Амару обидели и заточили на миллионы лет, только за способность сделать что-то больше и лучше, только за желание не допустить чужих ошибок и насмешки, которые, на самом-то деле, присущи всем сиблингам. Света не бывает без Тьмы, но только Свет в какой-то момент решил иначе, оставляя новорожденный мир только в свое пользование.

Тьма так долго сидела одна, и единственными мыслями, которые ее занимали, были мысли о мести. Она не имела на малейшего понятия, на что похож успевший уже немного пожить мир, и не стремилась узнавать его - до тех пор пока не оказалась на свободе. Брат - по прежнему избегает, ростки тьмы, просочившиеся через Печать, дали странные плоды. Возможно, их нужно изучить. Возможно, надо все же найти брата и заставить ответить. Возможно - исправить его ошибки.

от игрока: у меня есть мысль, что метка не столько развращала, сколько вытаскивала наружу все затаенное и задавленное, а прикол с превращением в демона обрела только после того как посидела на Люцифере. Соответственно и Амара злом считаться не может ни в какой степени, она - первозданный хаос и способна на все.
    Мы тут играем сюжет с высвобождением Тьмы, поэтому приходи пожалуйста скорее, все явки-пароли на ушко шепну, у тебя будет целая армия а у нас Чак, иу и будет весело, обещаю http://i.imgur.com/ezlov.gif

0

5

заявка выкуплена до 21.02
    свяжитесь с заказчиком через гостевую.

daryl dixon • от андрэа
    the walking dead; друг или враг?

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/31/429562.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/31/453868.gif

ссылка на пост будет позже • гостевая, лс

информация:
    для полного понимания происходящего, советую вначале прочесть содержания вот этой заявки

Что если Дэрил столь нелюдим и замкнут не только по причине детских травм, связанных с отцом, братом и неблагополучным окружением, в котором им пришлось расти? Что если Дэрил и Мерл оборотни по рождению, но у них никогда не было стаи? Возможно, этот ген достался им от матери, и отцу было известно об "уродстве" его сыновей, но людям порой не просто принять такое, особенно в отношении себя. Он тушит о маленького Дэрила очередной окурок и слушает, как мальчик хнычет от боли. Он еще не понимает, за что с ним так обращаются, но став старше, начнет осознавать куда больше. И это надломит его. Он станет ненавидеть свое звериной начало, прятать его не только от окружающих, но и от себя. Каждое полнолуние он станет уходить от группы людей, с которыми пока что вынужден выживать, чтобы отыскать пропавшего брата. Мерл вот-вот найдется, обязательно, Дэрил то и дело хватает его след, вновь теряет из виду, но ни на секунду не теряет надежды.
    Со смертью брата, Дэрил наконец начинает прозревать. Рик и все остальные, они ведь и есть его стая!

Возможно, кто-то в группе знает о секрете Дэрила? А может и нет. В любом случае, ему предстоит впервые в жизни встретить стаю сразу из нескольких оборотней, таких же как он. Станет ли он убеждать Рика пойти с новой группой выживших на мировую? Или поддастся страху неизвестного и всеми силами постарается держаться подальше от сородичей? Эту идею нам предстоит развить вместе.

от игрока: У меня много идей, но и ваши будет очень интересно услышать! Дэрилу подойдет роль оборотня, мне так кажется, он прекрасный следопыт, он отчужденный и тихий, он не доверяет людям, лишь со временем решаясь подпустить к себе хоть кого-то, но всегда остается на грани каких-то полумер. Возможно, он сам многого о себе не знает? С постами торопить не будем, сюжет и планы расписываем вместе, стараясь учесть все пожелания.

Отредактировано so anxious (30-01-2023 19:10:18)

0

6

hope kenner • от мамы
    the originals; самое ценное сокровище

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/31/655630.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/31/618227.gif

ссылка на пост будет позже • гостевая, лс

информация:
    для полного понимания происходящего, советую вначале прочесть содержания вот этой заявки

Ты родилась и выросла среди своих, любимой и желанной. Мы с твоим отцом были обручены еще детьми, и в юности я скорее считала его другом, не слишком раздумывая о том, каким мужем он может стать для меня. Моя судьба была предрешена, на наших с Джексоном плечах лежала очень важная задача - объединить две некогда враждующие стаи в единое звено, и у нас это получилось. Ты в каком-то смысле воплощение всего, о чем мы мечтали! Первый ребенок, рожденный от союза разных племён.

Эпидемия подкосила не только человеческий вид, но и наш тоже. Я помню, как ты кричала, рвалась из моих рук в единственном желании спасти отца. Ходячие разорвали Джексона у нас на глазах, против целого стада никто не устоит, даже оборотень. Нам нужно жить, нужно двигаться, этого он хотел - защитить нас. В нашей стае еще остались выжившие, и мы обязаны о них позаботиться. С нами живут и люди, которых мы встретили за время своих странствий, они нуждаются в нашей защите. Мы не можем их подвести. Нам нужен дом.

от игрока: Если из текста вдруг не ясно, то в этой истории отец Хоуп не Никлаус, а Джексон. Она не трибрид, просто оборотень, как мать и как отец. Я очень прошу вас подумать перед тем, как брать эту заявку, сюжет радикально отличается от того, к чему привыкли игроки данного фандома. Я с гораздо большим желанием оставлю эту роль нетронутой, чем приму игрока, с которым мы не сойдемся. Давайте вначале спишемся, пообщаемся, обменяемся постами. Далеко не с каждым я могу сыграться, тем более в столь тесной связке, как родительство. Скажу без преувеличений, я еще никогда не видела игрока на роли Хоуп, чья стилистика и подход к персонажу не вызывал бы у меня скепсиса. Если вы окажетесь другой, без игры и идей не останетесь, обещаю.

0

7

lisa minci • от cavalry captain elsa but drunk
    genshin impact; хранители секретов друг друга, соратники

https://i.imgur.com/pIP04yq.jpg

пост • лс, при необходимости дам вк или дискорд

информация: лучшая выпускница академии сумеру за последние двести лет. ведьма с практически необъятным потенциалом, которой, кто знает, могло быть суждено сравняться или пополнить собой непобедимый шабаш, в который входит в том числе легендарная алиса и голд, толкнувшая в пропасть самую продвинутую в истории людей цивилизацию. лиза, кажется, знает обо всём на свете, и о чём не спроси - на всё у неё найдётся ответ, прямой или закрученный подобно розе в электро стихии. но вместо грандиозного будущего одна из самых перспективных академиков мира предпочла быть... простым библиотекам в маленькой стране, давно, казалось бы, ставшей незначительной и не важной в сравнении с другими игроками на мировой арене. заместо громких работ, продвигающих науку, лиза обсессивно поддерживает порядок в библиотеке, раздаёт мудрые советы о жизни и следит за тем, чтобы юная магистр не забывала отдыхать, являясь очевидным трудоголиком. сама же лиза никуда не торопится и, кажется, имеет своё собственное представление о времени, о смысле и о том, что по-настоящему имеет значение. на самом деле ведьма знает, что не все знания стоит приобретать, как и не каждая сила должна оказываться в руках. за свои знания она заплатила слишком высокую цену, буквально отдав за них свои годы и свою жизнь, и теперь ни энергии, ни времени на громкие свершения у неё попросту не остались; почти как у алой ведьмы, чьи знания разгорелись поглощающим её же пламенем. не иронично ли, не закономерно ли? вот только лиза знает и замечает больше других, а потому возвращение в мондштадт может быть не только последним зовом умирающего сердца, но и результатом знания: этот регион ещё сыграет свою роль в том, что грядёт. и лиза сможет если не предотвратить судьбу мира, так хотя бы защитить тех и то, что имеет значение. хотя бы попытаться.

от игрока: хотелось бы благодаря лизе немного расшевелить локацию страны свободы, попробовав вдохнуть в регион хотя бы початок на второе дыхание. у нас конечно же нет единого сюжета, ведь каст слишком большой и разномастный, да и без полного лора это технически сложно. но целые "арки" и взаимосвязанные эпизоды с какой-то единой базой - приятный ништяк, который непременно пытаемся выстроить. лиза в этом смысле способна связать многих со многим, даже если на первый взгляд как персонаж достаточно пассивная.

здорово бы осмотреть на её прошлое. думаю, грядущие обновы немного забайтят интерес к этому. отсюда, интересно бы взяться за тему угасания ведьмы, цены её знаний и вот этого всего, ведь можно интересную драму закрутить, с философией, психологией и выводами, которые, может, кого-то куда-то дальше подтолкнут.

что до кэйи, то лиза относится к тем немногим, кто кое-что о нём знает. для этого ему даже рассказывать ничего о себе не надо было, ведь ведьма про многое знает и очень не глупа. отсюда хочешь или нет, а лучше доверять друг другу хоть в какой-то степени и сотрудничать, нежели враждовать. и о джинн вместе заботиться, и древнее прошлое обсуждать. мне бы также хотелось, чтобы от имени лизы и кэйи было написано несколько научных работ, что необходимо моему персонажу как часть его стратегии, и это также даст нам вкусную почву. и здесь, снова, задействовать бы тему её умирания, попытки как-то на это повлиять. можем смотаться за пределы монда, а можно кэйю от имени лизы туда отправить и работы представить, и информацию с ответами поискать. бытовые эпизоды также будут уместны, как и юмор в умеренных количествах, безобидный флирт также вполне в их духе.

каст достаточно подвижный, каждый пишет в своём темпе. конкретно я - игрок активный, потому хотелось бы получать от лизы по посту в неделю, скажем. от 3 лица, птица-тройка и капс - на усмотрение игрока. кроме меня есть и другие, потому стоит быть достаточно активной. здорово, если у вас имеются свои задумки, идеи и порох: регион надо поднимать с колен, с кайфом двигать игру и просто наслаждаться процессом. флудить или нет - выбор каждого, но главное - играйте, ведь именно для этого ролевые в первую очередь и создаются.

0

8

заявка выкуплена до 29.02

albert wesker • от крестницы
    resident evil; любимый крёстный (и приёмный) отец

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/58/660231.png

поста (пока) нет • гостевая, лс

информация:
    По телевизору его называют опаснейшим террористом современности, а Шерри только хмурит светлые бровки — сложно думать плохо о человеке, который сидит на полу, устроив голову на сидении дивана, и дремлет, позволяя лениво перебирать собственные волосы (Шерри уже не маленькая, но любит заплетать косички с цветными лентами, а дядя Альберт ей это всегда позволял). Она ценит каждое такое мирное мгновение, потому что наверняка знает: в тот момент, когда в эту комнату кто-то войдёт, крёстный моментально проснётся и разом постареет лет на двадцать; только во сне у него лицо разглаживается, только когда они наедине он выглядит по-настоящему умиротворённым — но лишь до тех пор, пока не вспоминает, видимо, папу Шерри, и тогда по лицу его скользит тень, едва уловимая, но она очень хорошо научилась её узнавать.

В конце концов, дядя Альберт винит и себя в трагедии, случившейся если не со всем городом, то с семьей Биркиных точно, а Шерри пока ещё слишком мала, чтобы найти правильные слова и снять с него это бремя, но одно она знает точно: она крёстного не винит ни в чём, она ему только благодарна, ведь это он пришёл за ней тогда, в Раккун Сити, когда город кишел зомби, а страшный дядька из полиции пытался её похитить, чтобы… что? Шерри спокойнее не думать об этом, ей не хочется знать.

У них нет постоянного места жительства, и даже непостоянного нет: это раз за разом какие-то научные базы, где иногда Шерри просто выделяют место в жилых помещениях и забывают о ней, а иногда тыкают иголками, берут кровь или вводят что-то внутрь. Всё подобное происходит только под надзором дяди, но Шерри не любит уколы от чужих людей, и, когда она тихо говорит об этом Альберту, он больше никого не подпускает к ней.

Конечно, она растёт и понимает, что Альберт Вескер — преступник. Конечно, Шерри чувствует себя несогласной если не с его целями, то с методами, но её личностный кризис длится ровно неделю (где-то перед шестнадцатым днём рождения), после чего она впервые заводит разговор о том, что хочет учиться дальше (школьную программу пришлось осваивать самой, по учебникам, но Шерри не жалуется), узнавать то, с чем работает он, чтобы ему помогать. Крёстный спорит недолго; наверное, Шерри удаётся найти верные слова. Учит он её не только наукам, но и банальной самообороне.

У Шерри слишком мало времени и слишком много опасений, что Альберт пострадает, потому что его игры с бывшими подчинёнными из S.T.A.R.S становятся всё опаснее. Шерри рвут на части щупальца мутации, но она справляется с ней, начинает разбираться в целой веренице взаимосвязанных наук и даже высокомерно отзывается об Экселле, которая вовсю пытается залезть Вескеру в штаны. В ней нет уверенности ни в чём, кроме того, что она выбрала свою сторону.

По телевизору Альберта Вескера называют опаснейшим террористом современности, и Шерри только вздыхает: для неё он всё равно остается самым близким человеком на свете. И она защитит его — так или иначе.

от игрока:
    я ваш канон труба шатал (цэ)

нет, здесь не будет прям такой уж дарк!шерри, но я настаиваю на альтернативном развитии канона — там, если помните, шерри спасли леон и клэр, а потом росла она в лабораториях, выросла нежным бессмертным цветочком и всё такое прочее. всегда любила идею, что вескер был ей близким человеком, в данном случае обратимся к наиболее простому варианту с крёстным, хотя можно без привязок к религии — просто лучший друг уильяма биркина, который забрал сиротинушку к себе. и вырастил. да, это было неудобно, да, приходилось постоянно думать о ком-то, кроме себя, но альберт мог банально прикипеть к шерри ещё с детства, плюс она тоже любила его, и за эту искренность он мог бы решить и побороться, ченж май майнд так сказать. вескера очень люблю, игрой обеспечу, обоснуй для того, как он выжил, лежит на поверхности, ведь как минимум шерри на его стороне. и сделала бы всё, чтобы его спасти, ну ой, такая она вот дурная ♥

к слову, нас ждут в деревне; дядя гейзенберг уже сказал, что ему будет интересно узнать, почему шерри не мутирует от плесени, а тётя альсина просила добавить, что тебя «будет тискать за щёчки». если это не повод поспешить к нам, то что тогда вообще повод?

Отредактировано so anxious (30-01-2023 19:09:45)

0

9

gwen stacy • от kaine parker
    marvel; напарники, друзья? что-то ещё?

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/34/216148.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/34/280610.gif

в процессе • гостевая, лс, телеграм по желанию;

информация:
    - В своей вселенной [земля - 65] является женщиной-пауком;
    - Вместо Питера Паркера Гвен Стейси была укушена радиоактивным пауком и получила сверхчеловеческие способности в последствии стала использовать свои силы для защиты города Нью-Йорк;
    - Питер Паркер её вселенной стал Ящером, и погиб от рук девушки в ходе ожесточенной битвы. Именно эта трагедия, и стала отпечатком на душе девушки и преподнесла жизненный урок: "чем больше сила, тем больше и ответственность";
    - Отец Гвен [Джордж Стейси] узнал тайну своей дочери и отнесся к подобному с неодобрением, однако с этого момента больше не смел обвинять девушку-паук в преступлениях, что ранее на неё навешивали;

от игрока: пишу от 3 до 5 символов. от третьего лица и не страдаю лишними ненужными оформлениями. вас я не ограничиваю в свободе творчества, только бы вы были готовы писать посты и вести персонажа;
    канон: вашему вниманию предоставляется комикс версия персонажа с ЗЕМЛИ - 65;
    игра: я человек не очень спешный в последнее время, и поэтому буду от вас просить минимум 1 пост в месяц, это не много, но при желании можно увеличить активность, главное чтобы всем было комфортно;
    внешность: предлагаю вам комикс версию персонажа + Natalie Alyn Lind;

0

10

bela, cassandra and daniela dimitrescu • от матери
    resident evil; любимые дочери.

https://i.imgur.com/LNIUVT2.jpg

ссылка на пост • гостевая, тг

информация:
    У всех живущих есть своя история за плечами и одна лучше или хуже другой. Но ни у кого нет похожих, есть только малые части, в которых один может узнать свой сюжет. И все же Альсине все равно какие обстоятельства привели к замку ее девочек. Ведь итогом они пришли к ее двери в разное время, но каждая осталась по своему выбору, приняла ее фамилию и процветала.
    И все же сама женщина не рассчитывала на то, что сможет так сильно их полюбить и так бездумно бросить свою фамилию и историю рода, так и не назначив наследника. Конечно же, дело было еще и в том, что жизнь у нее была длинной, а впереди все еще не было видно конца, но все же всегда ведь было бы спокойнее, когда завещание было полноценным. Но как можно выбрать кого-то из трех ее любимых детей? Девочек, ради которых она сделает все.
    Итак, у них все великолепно. Даже не смотря на то, что всякое настроение Альсины затрагивает и девочек, но они знают, когда получат больше того, что пожелают, знают, когда подходить и вовсе не нужно. И женщина может сказать о том же, хотя и не знает, как оставить их в покое, когда те расстроены. Да и почему нет, когда они одного поля ягоды, наверное, именно то, что они смогли разглядеть похожего на своего зверя внутри друг друга, так сильно и связало их. Гармония, не иначе, да? Давайте так и оставим, дорогие.

от игрока: просто жду моих девочек. очень надеюсь на то, что вы дадите им ту историю, которую заслуживает каждая из них. ну и в целом хоть лесбийское трио делайте, просто мамочку не бросайте и любите. еще, кстати, у вас тут дядя Карл есть хах
    по сюжету у нас тут перестройка сюжета деревни, куда были приглашены чуть ли не все, чтобы покекать с того, в какую прострацию улетает Крис в этой жизни. в остальном у вас открыты все двери, я люблю стекло и в целом соглашаюсь на многое, так что дерзайте, не стесняйтесь и это вот все.

0

11

salvatore moreau • от сестрички
    resident evil; старший брат

https://i.imgur.com/KIA5qkp.jpg

ссылка на пост • гостевая, лс

информация:
    Сальвадор старший в их семье, а еще наименее любимый. Это понятно, ведь тот тоже не особо стремится делить внимание Миранды с тремя другими ее «созданиями». А еще от него воняет тиной и тухлой рыбой, что отпугивает даже больше, чем вечно недовольный и незаинтересованный вид Моро. Так что можно сказать, что взаимность тут не малая.
    Но к черту то, что думают стороны о друг о друге. Важно то, что для Альсины он семья, а значит, что какой бы паршивой овцой не был, сколько бы целителем себя не мнил, но приходится его терпеть и не убивать. На самом деле, иной раз убить его хочется даже больше, чем Кара, но посмотрите! Женщина сдерживается, а это ли не самое большое проявление любви? Тем более он был ее первой семьей, ведь Миранда хреновая мать, а кроме него тогда еще не было никого больше. И даже не смотря на то, что тогда Альсина была уже взрослой, она пыталась все еще хотя бы не убить его. Говоря откровенно, вся их история состоит из «хотя бы не убей».
    Годы идут, а меняется ровно ничего. Димитреску какое-то время думала, что Моро способен хотя бы трубопровод в ее замке починить, но нет, тот лишь о своих экспериментах и думает. А еще, чуть что, так на свои болота бежит, прекрасно зная, какой у женщины чуткий нюх и дорогие наряды, так что соваться туда она точно не намерена. Как хотя и не пустит его в свой замок, если тот заявится с тухлой рыбой в качестве подарка еще раз!
    Потом появляется Донна и она достаточно мила, чтобы чувствовать в ней угрозу, да, ведь Моро? Альсина любит Донну и не позволяет Сальвадору хоть на мгновение не так на нее посмотреть. На Карла, однако, такая защита никогда не распространялась, но младший брат хоть и щенок, но сможет за себя постоять.
    Но важно другое, Моро, мы семья, что создала Миранда, но не вошла туда полноценно сама. И сколько бы ты нас ненавидел, я не дам тебе семью уничтожить, как и не позволю упасть самому.

от игрока: все началось как шутка, но давайте вы реально сбросите свои рыбьи отходы с тела и станете Брэдом Питтом? пока никого этого не заметил, а братик младший наш где-то шастает, реально задумайтесь и сразу приходите! к черту, можно даже не думать!
    итак, сюжетно мы переписываем деревню, но продолжаем кекать над Карлом, который все еще тихонько ведет себя как маленький мальчик. НО Моро крут тем, что обожает мамочку Миранду, так что этот факт я зубами и когтями буду отстаивать. в остальном, давайте развиваться и задумываться почему это крайне благородный дом Димитреску и еще три менее, но все равно благородных вдруг зачем-то служат Миранде. ну дала она нам Каду, но интернет ведь не провела? да и зачем вирус ей в этой деревне вообще? для чего этот цирк уродов?

0

12

заявка выкуплена до 25.02

tsaritsa • от первого предвестника
    genshin impact; союзники, соратники, партнеры

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/81/120454.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/81/24071.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/81/426513.jpg

пример поста • свяжемся в гостевой, дальше решим

информация:
    Когда-то давно Царица была прекрасной, теплой и доброй богиней, чьим идеальном являлась любовь. В давние времена унаследовала свое положение от предыдущего Крио Архонта, в войне непосредственного участия не принимала. Казалось, что ее правление будет спокойным, мудрым и справедливым, но случился Катаклизм и Селестия повернула Архонтов против Каэнри'ах.
    Что именно произошло в это время и какое событие особенно повлияло на происходящее - история не рассказывает. Но после Катаклизма добрая и справедливая Царица изменилась до неузнаваемости. Какую истину она узнала, какое знание приобрела и что именно ее заставили сделать, отчего ее сердце и помыслы сковало льдом - неизвестно никому. Небесный порядок и Селестия стали для нее врагами, она перестала отождествлять себя с Архонтами и была готова сжечь старый порядок, чтобы прийти к новому, справедливому миру.
    Нынешняя Царица - настоящий воин с холодным, но справедливым взглядом на мир. Ее идеалы так же кристально чисты, как зимний лед. Среди Фатуи есть те, кто почитает ее до фанатизма. Царицу уважают, ее приказы исполняются беспрекословно. За нее идут умирать без всяких сомнений в сердце, потому что верят - однажды она поднимет знамя войны против небесного порядка и защитит каждого из них. Возможно, Царица правда сожалеет, когда ей приходится выносить приговор для тех, кто совершил ошибку. Возможно, она правда испытывает боль, когда приходится расставаться со своими воинами, которые для нее словно дети. Но ее рука не дрогнет, когда придется заковать провинившегося в лед и напомнить всем, насколько она сильна.

от игрока: Царица - мать всея Снежной, возможно другие регионы ее осуждают за агрессивную политику за спиной, но сделать ничего не могут. Крио Архонт не только хладнокровно идет к своей цели - она делает все с довольно точным расчетом, что говорит о ее невероятной мудрости, чего только стоит огромная агентурная сеть Фатуи, разбросанная по регионам.

Для Пьерро Царица - в первую очередь та, с кем совпадают взгляды и направление мысли. Во вторую - партнер, с которой он желает добиться общей цели. Помимо противостояния Селестии у Пьерро имеются и собственные мотивы для сотрудничества, но к данному моменту он неизменно предан ее идеалам и готов недрогнувшим голосом отдать указание ее воли, даже если оно будет смертельно опасным для других. Смерть малого количества людей - ничто по сравнению с тем, что можно получить в итоге.

Хочется видеть на роли инициативного игрока, с которым можно пойти по пути самых разнообразных идей. Каст у нас живой, Предвестники - один другого лучше, за себя обещаю сыграться в историю взаимодействия прошлого и настоящего. За скорость постов предъявлять не буду, все играем исключительно ради собственного удовольствия, но пожалуйста, не надо пропадать надолго.

0

13

failed-albedo • от того, кому ты завидуешь
    genshin impact; недо-брат

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/29/934085.png

ссылка на пост • лс, потом мэйби тг

информация:

* Я ЗАПОМНИЛ СОН, ГДЕ МЫ ВДВОЕМ ПЫТАЛИ ДЕНЬ, МОРИЛИ НОЧЬ >>
    ПУСКАЛИ КРОВЬ СВОЕЙ МЕЧТЕ, ОНА НЕ СОХЛА НА НОЖЕ

Ты полон зависти — и она отравляет тебя, как яд, каждый раз, когда ты на меня смотришь. Тебе не нравится все совершенное, потому что совершенным хочешь стать ты. Тебе не нравлюсь я — но ты, вопреки логике, хочешь стать мной. Парадокс, не правда ли? Хотя и само наше существование — тот еще парадокс, если вдуматься (нас-не-должно-быть-здесь). 

Я — бомба замедленного действия с часовым механизмом, ты — минное поле, и каждая секунда рядом с тобой — испытание на смелость. Никогда не знаешь, чего от тебя можно ожидать; быть может, завтра ты к чертям разнесешь Драконий Хребет и потопишь меня под снежной лавиной? Или уже в следующее мгновение воткнешь мне в спину меч? Ах, да —

Это же уже сделал я.

от игрока:

не знаю, что там придумали хоеверс, но я буду считать, что лже-альбедо жив. поэтому предлагаю следующее: альбедо разыграет сценку (которую мы и видели в мувиках) перед свидетелями (читай: перед всеми, кто в том ивенте участвовал), а самого лже-альбедо потом подберет и унесет к себе для исследований, ибо я считаю, что существо, созданное искусственно, невозможно убить, просто проткнув насквозь каким-то левым мечом (а лже-альбедо тот еще lucky - в желудке братца-дурина же как-то выжил). голд забраковала первого альбедо как раз потому, что ему доставало всего, кроме эмпатии, а у альбедо 2.0 эмпатия развилась, хоть он и не может чувствовать человеческие эмоции в принципе - лишь подражать, потому в спасении горе-близнеца именно эмпатия и сыграет с принцем мела злую шутку. а еще это хороший шанс попрактиковаться в алхимии и в том, чтобы превзойти свою создательницу: вопреки логике и опыту вышеупомянутой, альбедо все же попытается сделать из лже-альбедо «нормального человека», то бишь перелепить, переделать и заставить чувствовать чувства (спойлер: затея провальная). поэтому лже-альбедо станет подопытным кроликом, а сам альбедо будет всячески ставить на нем эксперименты продолжительное время, прежде, конечно, ограничив его в силе и возможностях, чтобы тот не сорвался с цепи, ничего не расхуярил и не спалил никому то, что жив (спойлер: опять ничего не выйдет, потому что лже-альбедо не тупица и умеет танцевать под чужую дудку, если то ему выгодно, но до того момента, когда его в очередной раз бомбанет). именно лже-альбедо станет ключевой причиной тому, из-за чего альбедо в будущем нападет на мондштадт (а может даже ему в том поможет - работать в паре весело, кстати). так что ему придется упорно так и настойчиво воздействовать на шаткую психику альбедо, у которого постепенно начнет слетать кукуха - и это будет трудно не заметить, особенно тому, кто находится рядом большую часть времени.

так же, есть два стула:
    [indent]  [indent] 1. лже-альбедо - нигредо, равно первый этап magnum opus, равно часть той только возможной (!) силы, которую возможно (!) можно противопоставить богам.
    [indent]  [indent] 2. просто неудачный пробник альбедо (равно второй этап magnum opus), где нигредо - именно дурин (тогда для создания той возможной силы можно попробовать покопаться в останках дурина).
    на самого персонажа локально это не особо влияет, если только на амбиции второго альбедо, который может быть когда-нибудь захочет замахнуться на нечто такое опасное. или у лже-альбедо тоже могут быть такие планы-мысли.

не спрашивай как назваться я сам не знаю........... в случае выбора пути нигредо - все очевидно, выбрав второй стул можно что-то выдумать, например, налепить на лже-альбедо любое имя, которое тебе нравится.

вижу между этими пацанами лавхейт - все же находясь 24/7 рядом трудно не проникнуться историей каждого. между ними встают очевидные контры и зависть лже-альбедо, но так же они могут создать потрясающий симбиоз, если будут работать в паре, потому как один искусственный человек - хорошо, а два - еще лучше. но подробнее решим вместе.

пишу обычно в третьем лице, 4-6к (по настроению), скорость зависит от завала в реале, моральных сил и ролевых долгов. могу как в заглавные буквы, так и в лапслок; как в оформление, так и без. играю все, кроме юмора (да и нет тут места хиханькам-хаханькам), и могу (хочу) в различные аушки. пишу с водой и описаниями (иногда довольно абстрактными и с претензией на метафоры), тебе остается только понять и простить. если заинтересовала заявка, жду пост в лс! (мой можно найти в анкете или в профиле) остальное обсудим на берегу
    кстати говоря: к себе не привязываю. играй что хочешь и с кем хочешь, помимо меня, с мондштадскими можно придумать все, что угодно, особенно если найти лазейку и брешь в контроле альбедо и выбраться из "заточения". можно и своей личностью погонять, и личностью альбедо, если нарисовать метку альбедо на шее - в общем, выбор есть.

бонус:

арты

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/29/889086.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/29/936351.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/29/433847.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/29/746782.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/29/633619.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/29/870521.jpg
    https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/29/643896.jpg

музыка

настоятельно рекомендую послушать, т.к. и каждый по отдельности, и оба альбедо у меня очень сильно ассоциируются с этими треками. вообще им очень подходят вайбы синти-попа и постпанка, так что

приходи ♡

0

14

adam milligan | michael ♦ от брата
    supernatural; семья

https://images6.fanpop.com/image/photos/43000000/Supernatural-Last-Ride-Season-15-supernatural-43047775-540-280.gif

по требованию ♦ лс

информация:

Адам.
    Он Винчестер. Он уже проклят.
    Адам Миллиган, сын Джона Винчестера, с которым тот ходил на бейсбол, праздновал дни рождения и изображал хорошего отца, каким никогда не был Сэму и Дину. Парнишка хороший, добрый, умный, и у него было бы счастливое будущее, но вот незадача: им и матерью полакомилась сверхъестественная тварь, и защитить их было некому, потому что ни он, ни она не были в курсе существования таких вещей. И вроде бы все, конец, Адам в Раю, но ангелы напевают, что он избран и должен спасти Землю, так что он воскресает, говорит "да" Михаилу и... очень быстро падает в Клетку в Аду. Не лучшим решением было дергаться куда-то из Рая, особенно ради спасения мира, который был к нему не очень-то добр.

Михаил.
    Старший сын. Ответственный. Исполнительный. Верный.
    Именно на его плечах покоилась ответственность за Небеса с тех пор, как Отец ушел. Именно он должен был убить своего любимого брата - брата, которого практически сам воспитывал, брата, который предал Отца, отвернулся от семьи и отравлял все своим злом и своей обидой. Он знает, что такое долг и, кажется, не знает ничего кроме этого долга. Ему приходится, потому что из архангелов их осталось всего двое, потому что больше нет никого, кто мог бы вести Небеса по правильному, предначертанному пути. Он знает, что его ждет, и готов пойти на это, но... человеческий фактор, никем не учтенный, вносит свои коррективы, и вместо победы над братом он оказывается взаперти. Без связи с Небесами. Без будущего, без понимания, что делать дальше.

от игрока: что Адама, что Михаила незаслуженно забыли аж на весь сериал, особенно учитывая, что у Люцифера какое-то время была не клетка, а проходной двор. Поэтому предлагаю воспользоваться одной из множества возможностей и вытащить спевшихся человека и ангела на свободу. Вас может быть двое, или ты один сдюжишь обе роли, но мне очень понравилось, как Адам и Михаил сошлись, поняли друг друга и решили не воевать, а сосуществовать, и я уверен, что у них это отлично получится.
    Играем мы по 11 сезону с небольшими изменениями. Это появление Амары, Кастиэль победил Метатрона, но не терял доверия ангелов, и теперь вроде как руководит всеми на Небесах. Михаилу это может не понравиться, и тогда мы радостно начнем сюжетку борьбы за железный трон.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » reflective сотвори чудо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно