• Live Your Life

Объявление

Новости
    Опрос Примите участие в опросе ролевиков с разных площадок.
    Форум Фильтры заявок в кроссоверах.
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Выпуск 5. Посты: вдохновение, атрибуты, где пишем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

reflective

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Логотип.

https://forumstatic.ru/files/001b/85/c5/89616.png?v=1

Адрес форума:
    reflective
    Официальное название:
    reflective
    Дата открытия:
    18.01.2023
    Жанр:
    кроссовер
    Организация игровой зоны:
    эпизоды
    Краткое описание:
    Рефлексия — способность сознательно обращать внимание на свои мысли, эмоции и поведение, оценивать принятые решения и перспективы. Спектр наших чувств едва ли можно охарактеризовать как нечто, поддающееся контролю, однако, разум человеческий настолько гениален, что порой кажется способен сотворить чудо.
    Ссылка на взаимную рекламу:
    http://reflective.rusff.me/viewtopic.ph … =17#p10007

Отредактировано so anxious (19-01-2023 20:17:49)

0

2

cindy moon • от kaine parker
    marvel; сначала вспышка феромонов, а потом на потолок;

https://i.imgur.com/UhTImfK.gif

пост будет • лс, телега: @hedgeh0gl0l

информация:

О Персонаже;

Так про персонажа я вкинул. С чего начать?! Наши герои впервые пересеклись в сражении с "Наследниками", однако этот момент можно изменить и столкнуть пауков намного раньше. Синди может банально спутать паука и доебаться пристать к Каину ожидая, что это Питер. [а феромоны Каина ещё и сильней xd];
    В целом тут ещё планировал разыграть два противоречия: она хочет быть героем, а этот ненавидит подобную судьбу и считает себя недостойным, но команда из них получается хорошая.
    Хотелось бы написать намного больше, но пока сам не знаю на каком этапе будет наша кроссоверная вселенная marvel. Будет противостояние с "Наследниками" в прошлом, или наши герои станут попаданцами из своей вселенной [земля - 616] во вселенную КВМ [земля -199999] ещё до начала "вселенной" пауков;

от игрока: пишу от 3 до 5 [или как пойдет], я из тех людей кто не гонится за количеством букв в постах, а ищет целостность и содержательность. Ваши посты могут быть небольшими, но важно чтобы в них был смысл за который сможет уцепиться персонаж и было комфортно писать ответ. [готов попробовать в быстро-постинг];
    Пишу от третьего лица, но вас не сдерживаю в выборе / стиле, оформлением не страдаю особо, вас опять же не сдерживаю, важно чтобы было комфортно. Единственное, что буду просить с вас, это минимальное знание канона и желание играть // вести своего персонажа вперед. Пост в месяц это хорошо и прекрасно, если ещё чаще, то просто замечательно. Я прекрасно понимаю, что у каждого свои загрузы и т.д. Я не буду ходить к вам каждый день и спрашивать за пост.
    Короче. Все этапы и проработки обсуждаемы, все сюжеты "настраиваемы" и я готовый пойти на контакт и обсуждение если есть непонятные [запутанные] элементы.
    Каин открыт для любых обсуждений. А ещё настаиваю на внешности: Nina Dobrev, но принимаю варианты на обсуждение.

0

3

занята

columbina • от arlecchino
    genshin impact; зазноба

https://i.ibb.co/s1t9RVv/ezgif-3-24c15f80a1.jpg

- • лс, c радостью поделюсь тг

информация: Говорят, на лице твоём ленты шёлковые скрывают взгляд смертоносный, и взор твой может заглушить биение чужого сердца. Говорят, наивная простушка была не способна получить столь высокий статус, если бы не Царица - великая матерь, одарившая благосклонностью юную деву. Говорят, перья в волосах - остатки вековых крыльев, сломавшихся - лишь только ноги твои коснулись этой земли.
    Они пугливо обходят стороной, тянутся на ангельский голос, что воспевает неразборчиво страдания и радость, стараются убежать от правосудия. которое неизбежно их настегает.
    Не знают тебя настоящую, глупые.
    Не ощущают внутреннего воина, спрятанного за плавностью движений и воздушностью. Не знают, насколько крепко твои руки могут сжиматься на чужой шее, лишь только надоедает пользоваться катализатором. Не видят твоих паучьих сетей, проникающих в сердце Снежной, тянущихся к самым отдалённым уголкам Тейвата.
    Они никогда не узнают тебя такой, какой знаю я, мой дорогой серафим.

от игрока:

* Я была бы не я, если бы не прикрепила строчки из песни Электрофореза

Целует утро в спину, твой лоб уперся мне в ладонь
    Скорей умру, чем двинусь, если только осторожно
    Рассыпались по мне пряди твоих волос
    Я не могу понять: когда, зачем и как
    Ты стала мне близка

* Это лишь моё представление и ощущение от Коломбины (вы всегда можете подойти к этому несколько иначе или же дополнить своим)
    * Если и дальше разовьёте очевидные отсылки на серафимов - я буду ваша на веки вечные
    * Я торжественно клянусь нарезать нам стикеров в тг не обязательно приличных
    * Пишу в среднем 4-6 тысяч символов, в третьем лице .Не страдаю лапслоком и обилием цитат/шрифтов/тегов и прочее прочее (и в этом пункте того же прошу и от тебя). Я не самый быстрый соигрок, но и в ответ не буду стоять со скалкой и говорить "где, твою мать, пост, Джонни?", мы все люди взрослые, поэтому всё прекрасно понимаем.
    * Я всегда рада общаться, болтать, отправлять хэды/музыку/арты и пищать "смотри, какие они прекрасные", поэтому я надеюсь, что это не станет какой-то проблемой и что ты тоже воспылаешь этой прекрасной леди и их с Арлекино историей

Отредактировано so anxious (24-01-2023 21:34:02)

0

4

edward cullen • от bella swan
    twilight saga; истерический весь смысл моей жизни

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/835949.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/825900.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/482147.jpg

ссылка на пост будет • лс, после телеграмм

информация:
    I should have let you go sooner, I know that I made this harder than it had to be.
    У меня язык не повернётся назвать эти отношения с самого старта теми, что многие охарактеризовывают, как любовь с первого взгляда и конфетно-букетный в самом разгаре. Ты настоящий манипулятор, Эдвард Каллен, который пытался использовать на мне свои приёмчики очаровательной хитрости, чтобы я как наивная дура поверила в то, что обычный человек может остановить летящий на всех скоростях автомобиль голыми руками. Ты ударилась головой, Белла, и всё смешалось. Эдвард, ты применяешь ко мне самый настоящий газлайтинг. Если ты из другой эпохи, то погугли на досуге, что этот новый термин значит в человеческом обществе. Пытаешься настойчиво убедить меня, что был рядом со мной в момент аварии и именно поэтому смог быстро приблизиться и остановить машину. Но я прекрасно помню, сколько метров от меня до тебя было на парковке, когда в моих наушниках разрывался очередной трек в плей-листе. И нет, рядом с тобой мы никогда и не были, нас с первого моего появления в классе разделяла целая пропасть, в которой ты так надменно взглянул на меня и зажал нос рукой, словно я искупалась в помоях с отходами по самую макушку. В тот момент я реально задумалась, что дело могло быть во мне и в моем просроченном дезодоранте, но позже выяснилось, что я совсем не при делах. Всё дело тебе в тебе, Эдвард Каллен, и ты это прекрасно понимаешь. Далее очень уверенно рассказывал мне о каком-то там «выбросе адреналина», а в конце вообще заявлял, что мне никто не поверит. Когда мне откровенно в лицо бросают красную тряпку вызова, ухмыляясь, пройти мимо и сделать вид, что ничего не случилось - просто абсурд. Равноценно тому, если я пойду по улице и увижу, как малолетние выскочки будут пинать кота, и ничего не предприниму. Это просто на меня не похоже, возможно, гены шерифа отца или собственная проницательность, но я не поведусь на твои уловки и уж тем более не отступлю. Выставить меня сумасшедшей надумал, которая ударилась головой и придумала себе сказку, где красивый и загадочный принц, спасает героически от неминуемой гибели, просто выставив руку перед летящей машиной? Да за кого ты вообще меня принимаешь, Каллен?! Я не отступлюсь, буду идти до конца, заваливать вопросами, пытливо смотря в глаза, сама того не ведая, начиная влюбляться в этот взгляд, который...
    Постой, твои глаза, они ведь были тёмными? Ты опять оправдываешься на ходу, жмуришься зачем-то, сжимая бледные пальцы в непроизвольный кулак и уходишь, оставляя меня с новыми вопросами и ещё большим интересом узнать тебя, изучить, как ты изучаешь меня своим взглядом, от которого липкие мурашки бегут по моей спине, забираясь под толстовку и щекочут низ живота... Стоп, Белла. Он же тот ещё ненормальный, следит за мной, его внимание становится навязчивым, я буквально чувствую его присутствие и просыпаюсь по ночам, вздрагивая на мокрой от пота подушке. Эдвард Каллен начинает мне мерещиться и это с одной стороны дико раздражает, с другой стороны вынуждает действовать - ловить любую информацию от давнего друга Джейкоба, шерстить интернет, наблюдать за ним пытливее. Чем дальше в лес, тем сильнее эмоциональные качели, на которых ты, Эдвард Каллен, раскачиваешь меня с таким усилием, что становится до настоящего тошного и нечем дышать. На перемены в твоём настроении у меня аллергия. Ты то приближаешь к себе историями и рассказами, то отдаляешь так резко и холодно, буквально выбивая почву у меня из-под ног. Ты держишь меня в стрессе, забавляешься, а я... Я не опускаю руки и уверена, что рано или поздно найду ту лазейку, схвачу ту ниточку, которую отпустить не смогу уже никогда. Скажи это, скажи это громче. Я рано или поздно стану той овечкой, в которую беспрекословно влюбится лев, попав в сети куда мощнее, чем оба могли себе только представить. Наши отношения нельзя назвать здоровыми, и ты это прекрасно знаешь. Это зависимость и мы с тобой, Эдвард, больные ублюдки. Хватит смотреть на меня так, словно ждал всю жизнь, просто прошу тебя, не оставляй меня больше.

от игрока:

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/163637.gif

Как вы понимаете - данная заявка исключительно в пару. Причем, мы не будем играть только ванильное лежание на лугу в куче цветов под сиянием солнца и твоим мерцанием. Мы будем жевать хрустящее стекло, путаться, постоянно стоять на развилке выбора, ты будешь бросать меня в самый важный для меня момент, а я буду страдать, сидеть дома, искать адреналин на улицах с какими-нибудь байкерами, чтобы хоть как-то увидеть тебя сквозь мерцающие видения. Я буду ненавидеть тебя, Эдвард Каллен, искать замену в Джейкобе, в итоге обязательно по уши влюблюсь в двоих, как самая настоящая эгоистка и больная, а ты будешь совершать ошибку за ошибкой ровно до того момента, пока я не спасу тебя в Вольтерре от неминуемой казни на площади. Я буду ненавидеть тебя и любить, Эдвард Каллен, любить больше собственной, человеческой и хрупкой жизни, готовая на всё, чтобы ещё раз прикоснуться к твоим холодным губам. Мы будем качаться на качелях эмоций из стороны в сторону, страдать, ты будешь уверенно считать, что обращать меня в вампира - идея дерьмовая, а прожить со мной до глубокой старости - здорово, но я не согласна. А ты помнишь, Эдвард, что бывает, когда я не соглашаюсь. Упрямство будет душить любовь, а та в свою очередь лишать рассудка. Мы будем сиять не только в лучах восходящего солнца, но и в самой глубокой тьме. Главное приходи, Эдвард, ворвись в мою обыденную жизнь загадкой, стань смыслом, тем самым шифром, который мне нужно разгадать, а буду ключом к той самой старой книги в сейфе на дне океана, куда мы вместе заляжем на дно собственных, удушливых чувств. Мы будем зависимы, ты от меня, как от самого сильного наркотика, я от тебя, как от тайны, что станет смыслом жизни обрести и удержать. Мы станем больными друг другом и даже смерть излечить этот недуг не сможет. Мы однажды случимся и там за пеленой ненависти я увижу смысл в твоих глазах и самую главную цель - быть единственным на всю нашу вечность, которая обязательно будет, хочешь ты этого или нет.
    Пожелания... Любить Эдварда, любить Паттисона, уметь красиво писать и ценить канон сериала, не извращая его настолько, чтобы падать совсем уж из крайности в крайность. Мне все равно читали Вы книги или нет (если да, то здорово), если нет - не беда, посмотрите фильмы, хотя бы первые две части, чтобы понимать о чём я тут расписалась на фигиллион символов с вдохновением. Я допускаю даже любовный треугольник с напряженкой между мной и Джейком, как и показано в сериале для увеличения стекла и его остроты, может со своими дополнениями и раскрытием того, что не показал сериал, но Вы должны любить этот каноничный пейринг, любить Эдварда и вампиров, как люблю его я и знать, что такое созависимость, которая по итогу в нашем случае рождает любовь через боль, страдания и отрицание. Приходи и мы всё обсудим, если загоришься тем, что преподношу тут я, если тебе близко то, о чём пишу я.

0

5

jacob black • от bella swan
    twilight saga; персональное солнце, и то тепло, которое согревает меня всегда

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/718442.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/555555.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/895013.jpg

ссылка на пост будет • лс, после телеграмм

информация:
    The pain comes crashing down on me…
    Ладно, ладно, давай не о смысле жизни, лучше вообще ни о чём таком. Помню, как в детстве мы с тобой соревновались постоянно, а потом я обязательно что-нибудь себе выворачивала: опять рука или левая нога. Да ты же левая на обе, Белла! Смеёшься и у тебя такая белоснежная улыбка, что в свете теплоты я начинаю теряться и неловко переминаюсь на месте. Кажется, от недавнего вывиха уже и следа не осталось, пожалуй, в больницу точно не поедем, а то Чарли опять устроит мне домашний арест, а ты будешь бросать мелкие камушки в окно, чтобы привлечь моё внимание. Удивительно, но я такая недальновидная, друг мой, такая слепая к оберегающему свету, что бушует внутри тебя нестерпимым пламенем всё это время. Просто давай не будем всё портить, Джейк, отшучиваюсь я и крепко обнимаю на прощание, ощущая непроизвольно, каким может быть крепким и сильным на самом деле объятие. С тобой я неуклюжая в жестах, а ты со мной - в словах. Тебе так сложно было всё это время с самого детства подобрать правильные слова, хоть и всегда мы с тобой находили общий язык и чувствовали друг друга без лишних слов и объяснений. Ты прав, с тобой так же легко, как делать очередной вдох. Всё случается на автомате. Я приезжаю к тебе в резервацию, и ты с удовольствием хватаешься чинить очередной, годящийся лишь на свалку байк. Я восторженно наблюдаю, как ты перепачканными пальцами ковыряешься во всех этих неизведанных механизмах "железного коня", как хмуришь брови и как приятным тоном отливают твои темные, длинные волосы в лучах согревающего солнца. То в городе этом такая большая редкость, что как только оно появляется из-за туч, невольно начинаешь подмечать какие-то важные детали. Ты стал достаточно крепким, возмужал, плечи шире, осанка ровнее, а кожа отливает бронзой. Тёмные глаза смотрят так... преданно? Что мне начинает казаться, что я схожу с ума. Потому что такого не бывает, мы дружим едва ли не с пеленок, наши родители вместе пьют пиво, смотрят матч по телевизору, умудряются даже шутливо драться, отправляясь на очередную охоту на крупного зверя в лесах. А ты с каждым днём становишься более молчаливым, но и в тоже время точечно внимательным. Ощущаешь мою боль едва ли не эмпатически, а когда мне кажется, что я начинаю падать, падать так стремительно и остро, подхватываешь и не даёшь разбиться. Не брезгуешь крови от моего разбитого лба, хватаешь на руки и тащишь в дом, готовый остаться подле постели до самого утра. Ты заботишься, укутываешь собой и своим терпким запахом без остатка, а я... Слепая словно. Вижу в тебе своего лучшего друга так ярко, что за улыбкой твоей не замечаю боли неразделенных чувств, ты готов выть от отчаяния и воешь, когда понимаешь, что я всё равно выбираю Калленов, снова и снова, готовясь набить новые шишки и рисковать собственной жизнью. Ты воешь, злишься, пытаешься до меня достучаться и ты такой же упрямый, как и я, не оставляешь попыток стать чем-то большим, чем просто лучший друг из резервации оборотней, готовый положить к моим ногам весь мир, а мой мир... Джейк, прошу тебя, не ставь меня перед выбором.

от игрока:

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/571/403118.gif

Как вы понимаете - данная заявка подразумевает треугольное взаимодействие или такие сложные взаимоотношения, которые нельзя назвать просто дружественными, как не крути и с какого бока не подходи. Здесь каждый хочет продавить свою истинную значимость и доказать, что именно он достоин, а я просто запутавшаяся девчонка, которой в своё время так сильно нужен был лучший друг, что и не заметила, признавать не хотела, как влюбилась. Привязалась, попытавшись перекрыть боль от пустоты тобой, и увлеклась, не замечая, что для тебя это всё не пластырь временный, а по-настоящему. Когда из твоей жизни непроизвольно уходит тот, в котором ты видишь всю себя без остатка растворяясь, пустоту в груди смог заполнить лишь ты. И как бы сильно я не прикрывалась нашей крепкой дружбой, ты на уровне волчьей чуйки знаешь, что всё далеко не так просто, как я показываю. Самообман кружит в воздухе дурманом твоего раскаленного тела, напористости, вязкости голоса с рычащими нотками. Я сделаю так, что ты попросишь. Кто из нас ещё более упрямый и упёртый, если честно, теряюсь в догадках. Но ты добиваешься своего, когда после первой неудачной попытки поцеловать я опять повреждаю руку, попытавшись тебя ударить, ты продолжаешь бороться за моё сердце и делаешь так, что в конечном счёте я сдаюсь. Проигрываю в этой неравной борьбе между сверхъестественными существами за свою хрупкую человеческую жизнь и... Поцелуй меня, Джейкоб. Сдаюсь под этим ярким солнцем, потому что знаю, других слов всё равно было бы не достаточно. Ты упрямец. В попытках добиться тоже действуешь не честно, идя напролом. Наплевав на ненавистного тебе Каллена, просто хочешь получить то, что я слишком долго обворачивала в теплые меха нашей дружбы. С годами ты становишься слишком требовательным и это соревнование за моё сердце выходит уже совсем на другой уровень. Джейк, пожалуйста, просто давай не будем всё усложнять. Но сети уже расставлены. Мы оба с пути давно сбились и у каждого из нас своё предназначение. Шепчу я и тону в твоих горячих губах и руках. Ты сильнее меня, мой друг, и я признаю, что не имею права на самую главную ошибку - разбить твоё преданное, волчье сердце. Не тогда, прошу тебя, не отталкивай меня, когда ты мне так нужен.  Расскажи мне о том, как постигший важное – одинок, как у загорелых улыбки белые, как чеснок, и про то, как первая сигарета сбивает с ног, если ее выкурить натощак. Говори со мной о простых вещах. Пожелания просты и банальны: любите волка горячо, меня любите, как бы эгоистично не звучало, приходите поиграть сумеречную сагу и прожить на собственной шкуре все взлёты и падения. Я очень тебя жду, мое персональное Солнце.

0

6

неактуально

rengoku kyojuro • от демона
    kimetsu no yaiba; пара, и вечный ангел на плече

https://64.media.tumblr.com/122840529efe8feb220cfb6d212ccaf9/ecd3bf9c0e03ed22-50/s540x810/1d6a088e8b78d40c6a957f3d9f01fccbe8fcabda.gif

поста еще нет с: • гостевая, тг

информация:

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/143/649677.jpg[/float]post canon: давай поговорим, что ты все же выжил в нашем бою; бабочка успела тебя подлатать, а ты остался голосов в моей голове. Голосом, который никак не переставал зудеть. Дальше было лишь сложнее Музан был в ярости, а я почти сдох из-за этого. Каждый день, когда вставало солнце, а я проваливался в сон, то видел воспоминания, как будто смотрел со стороны на свою прошлую жизнь. Ты снова принес боль в мою жизнь. Боль, которая напоминала, что мир крайне не справедлив. Музан погиб, а я снова стал человеком. Только я тебя об этом не просил? Зачем? Почему ты меня не убил? Я не хочу жить с этой болью, не хочу постоянно чувствовать чужие взгляды. Ты говоришь, что у каждого должен быть второй шанс. Ты что не видишь мои татуировки? На меня будут смотреть только как на отребье. Каким бы хорошим ты не был, тебе не изменить весь мир, Ренгеку.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/143/398260.jpg[/float]modern au: Хашира - специальное подразделение японской полиции с особыми способностями. Их задача защищать мир от демонов. В настоящем мелкие демоны скрываются в темных аллеях, в местах, которые вызывают привязанность. Луны - высшая каста демонов, с куда более опасными способностями. Они одна из самых опасных группировок в Японии. Ренгеку подающий надежды хашира, на его счету десятки ликвидированных демонов. Аказа - лишь пацан с кучей долгов, у которого просто не было другого выхода.

от игрока: пишу от 1го и 3го лица, 2-3к, с птичкой и заглавными; могу читать лапслок :3 предпочту играть где-то пост в неделю, но могу и подождать; люблю поболтать в тг, в душу не лезу, но сюжетики обсудить буду рад с:

Отредактировано so anxious (02-02-2023 19:34:04)

0

7

spock • от кирка
    star trek; старпом

https://www.melty.fr/wp-content/uploads/meltyfr/2022/02/media-1815.gif

по запросу • лс

информация:
    Мистер Спок - один из немногих известных потомков вулканца и человека, чья физиология до конца не изучена и чье лечение часто идет по пути проб и ошибок. Всю жизнь борющийся между двумя противоположными началами, между эмоциями и логикой, между сухим расчетом и почти яростным стремлением к [мести, победе] справедливости. Добившись возможности вступить в Вулканскую Академию, он отвергает ее в пользу Звездного Флота.

Мистер Спок - слишком человек в вулканском сообществе и слишком вулканец в человеческом. Он настолько привык держать себя в узде, что видеть проявления эмоций в нем дозволено видеть разве что избранным. Он всегда собран и всегда логичен, если дело не касается тех, на кого он равняется и кто ему близок. Такие случаи никогда не обсуждаются, потому что команда Энтерпрайз на самом деле отлично знает, кто такой Спок в действительности. Это даже не стоит слов.

Мистер Спок может показаться угрюмым одиночкой, но он с удовольствием проводит время с Сулу и его растениями, с Чеховым и его рассказами про Россию (в его голосе, если сильно прислушаться, можно заметить нотки снисходительности), с Кирком в тренировочной комнате [с Кирком за трехмерными шахматами, с Кирком где угодно, список можно продолжать бесконечно]. Несмотря на это, он довольно закрыт и не распространяется ни о себе, ни о семье. Такое бывает, когда твой старший брат признан террористом, а деятельность и вся жизнь сестры находится под грифом "секретно" из-за спасения мира и ее внезапного скачка на пару тысяч лет в будущее.

Мистер Спок, по всей вероятности, идеальный старпом для такого капитана, как Кирк. Их способность понимать друг друга с полуслова и сложившийся триумвират с Маккоем прокладывают начало пятилетней экспедиции, где произойдет много странных и загадочных происшествий, но после которых они все останутся живы. Логика, эмоции и сердце - втроем они олицетворяют душу Энтерпрайз и всего их путешествия (как бы сильно кое-кто не хотел кое-кого придушить).

от игрока: плевать мы хотели на то, что "технически" Дискавери и новые сериалы это другая вселенная. Мы считаем и Дискавери, и СНМ приквелами к ТОСу, и биографии у нас соответствующие. Знать все необязательно, обязательно иметь желание ринуться в этот мир с нейтральными зонами, политикой, всратым графоном и трибблами. Еще немножко желательно любить драму, потому что Спок во всей этой вселенной главная драма квин.

0

8

daemon targaryen • от рейниры
    a song of ice and fire; дядя и супруг

https://i.imgur.com/7CWwObF.gif https://i.imgur.com/ZI2Fv5E.gif

по запросу • лс

информация:
    Деймон Таргариен - младший брат короля Визериса I Таргариена, отец королей Эйгона III и Визериса II Таргариена и муж королевы Рейниры I Таргариен. Превосходный мечник, которому в 16 король Джейхейрис Таргариен подарил клинок королевы-завоевательницы Висеньи Таргариен, носящий имя Тёмная Сестра. Наездник одного из самых свирепых драконов - Караксеса.
    С юности прослыл самым порочным принцем во всем Вестеросе. Был неудачно женат на Рее Ройс, неверность которой считал поводом для гордости.
    Ну вот кто-то, а его племянница Рейнира дядюшку всегда любила, потому что он и байки травил отличные, и подарками ее засыпал, и вообще человек он выдающийся, к тому же, они разделяли любовь и интерес к истории своей династии и к валирийскому языку, на котором предпочитали общаться тет-а-тет.
    С братом-королем зато отношения со временем стали ухудшаться, из-за чего Визерис обзавелся привычкой отправлять брата в изгнание, впрочем, Деймону это не мешало успешно возвращаться, мириться с братом, ссориться и двигаться по этому порочному кругу по новой.
    Вопреки расхожему мнению, Деймон вовсе не хотел свергнуть  брата с трона - только стать его наследником, раз уж в первом браке сыновей у него так и не родилось. Но когда вместо Деймона Визерис назначил наследницей Рейниру, вопреки обычаям, которые предписывали выбирать наследниками только мужчин, обиделся на брата, украл драконьей яйцо, предназначавшееся его сыну, и самовольно захватил Драконий Камень.
    Против племянницы, впрочем, выступать открыто не стал, яйцо вернул, Драконий Камень покинул, а сам уехал воевать на Ступени. Ну а что было дальше, можем раскрыть уже  непосредственно в игре.

от игрока:
    Прежде всего хочу сказать, что мне больше импонирует сериальная версия, формат книжной, увы, в некоторых разочаровал, так как мне не хватило глубины в плане раскрытия характеров персонажей. Но при желании какие-то элементы биографии Деймона и Рейниры до начала Танца можно взять из книг. А можно и не брать. Предпочту обсудить этот момент. А вот развитие событий после начала Танца хотелось бы написать уже вместе, не следуя книжному канону слово в слово, и в идеале - еще и в соавторстве с кастом.
    Я предпочитаю  относительно активную игру, сразу хочу обратить на это внимание. По посту раз в месяц - другой не хотелось бы получать. Однако если вдруг возникнут какие-то пореаловые запары, готова подождать, конечно, только предупреди, пожалуйста.
    Для меня сейчас игра по фандому в приоритете, хотелки горят, я давно знаю и люблю мир ПЛИО, будет здорово, если в этом мы тоже с тобой совпадём. Если ты окажешься ещё большим задротом по лору, чем я, так вообще восторг обеспечен.
    Пишу в среднем по 2-5К, от третьего лица, без тегов, с заглавными буквами.

0

9

lee su-hyeok • от ном-ры
    all of us are dead; всё сложно, отношения на расстоянии

https://media.tenor.com/kxgPDPW5_2IAAAAM/all-of-us-are-dead-namra.gif

будет • лс + могу дать телеграм

информация:
    Су Хек признан отличным бойцом как хорошими парнями, так и хулиганами. Особенно показательно, когда Су Хек бросает вызов нескольким хулиганам, а их лидер не борется с ним, а вместо этого прибегает к шантажу Чхоль Су и Ын Джи. Как и его лучший друг, Су Хек сам попадает в ситуации, когда остается позади, заставляя особенно Он-джо, а позже и Нам-Ра беспокоиться о его благополучии.
    Бывший хулиган, ставший исправившимся студентом, Су Хек - адаптированный боец, который очень полезен, он также показал себя самоотверженным, что видно, когда он всегда идет впереди группы, чтобы защитить их от зомби. одноклассники называют его Бэр-су или Бэрфут-Су, потому что он не любит носить носки.

от игрока:
    Что же, в первую очередь я хочу сказать, что люблю играть стекло, и у нас, учитывая, что Ном-ра является гибридом, и имея силу воли старается не укусить, этого будет предостаточно.
    Помимо событий в сериале можем обыгрывать и мирную школьную жизнь, если конечно это будет интересно.
    Я пишу по разному, от 2,5 к символов, без птицы-тройки, выделяя абзацы. Но я человек гибкий и если необходимо могу подстроиться.

0

10

dale cooper • от твоей одри
    twin peaks; вот бы ты умел меня прятать в сны: прочь от зол, что во мне извне

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/162/t48568.gif

по запросу • лс

информация: могла ли старшеклассница одри, которая никогда не выезжала за пределы твин пикс, представить, что в их забытый богом городок приедет настоящий — из плоти и крови! — спецагент фбр? умный, смелый, проницательный и невероятно, не-ве-ро-ят-но красивый. о, как же одри хотелось проводить с ним больше времени: помогать с расследованием, в зубах приносить ему улики со следами красной помады, быть нужной и полезной — давно забытое чувство, которое она не получала от отца. ради того, чтобы купер ее заметил, одри готова жертвовать собой, бросаться в бездну с головой и подкладывать под дверь мужчины конверты с признаниями, толкая их наманикюренными пальчиками.

maybe he'll realise I'm the woman of his dreams.

от игрока: какие могут быть требования? просто приходи, пожалуйста. для меня так важно, чтобы мы преодолели этот путь вместе — и посмотрели, куда он нас приведет. я пишу очень неторопливо (один-два поста в неделю) и была бы рада пониманию в этом вопросе. пока досмотрела два сезона «твин пикс» и многое могу не знать, но неторопливо продвигаюсь в просмотре и прочтении. смакую каждую минуту, растягиваю удовольствие. надеюсь, мы обойдемся без спойлеров и сможем построить сюжет на той базе, которая у меня есть сейчас.

0

11

takao • от ученицы
    romance club; даже лисичке нужен белый тигр и гордый орёл

https://im4.ezgif.com/tmp/ezgif-4-ccab0719d6.gif

будет • лс, если надо телеграмм

информация: Глава клана шиноби и мой учитель. Я готова заменить Кадзу, и менять твои кровоточащие повязки.

от игрока:
    Что ж, учитывая, что все пошло не так как планировалось, то рано или поздно мы снова встретимся, и в этот раз я не намерена тебя отпускать. + мы почти собрали главных членов твоего клана, и это тоже огромный плюс.
    Я пишу по разному, от 2,5 к символов, без птицы-тройки, выделяя абзацы. Но я человек гибкий и если необходимо могу подстроиться.
    P.S. Внешность: Dylan Wang, но можно подобрать любую подходящую.

0

12

kali • от потерянного дитя
    romance club; вечный, насколько это возможно, союз

https://64.media.tumblr.com/1126aa0b868c83bbe5c33282e5b67400/b931f89923ffa5bb-38/s250x400/0e38ac859d33307f0d4b4af333588c7d78f86f1f.jpghttps://64.media.tumblr.com/b8195533dd9772acfceb6e8d215be920/4eb678e55ba4060e-8f/s250x400/4f466ed7764903ab08262c3154e0e7ee90888626.gifv

будет • лс, потом все остальное

информация: ты мне являешься во снах. ты говоришь со мной, но я не слышу. не слышала, точнее. здесь, на родной земле все друг переменилось, мой мир перевернулся с ног на голову и я в растерянности. покажи мне путь, направь меня. давай перестроим это все так как мы захотим?

от игрока: неторопливая, иногда пропащая, но возвращающаяся. посту 2-3к и птица тройка. готова падать с головой в сюжеты, жить, чувствовать, страдать.
    да, заявка на мужскую ипостась, на аватар мужчины великой Темной Матери. почему бы и да? да, хочу с внешностью прекрасного Паскаля. да, в пару ко мне.

тьмок.

0

13

sirius black • от дражайшей кузины
    j.k. rowling's wizarding world [marauders]; incest as a family affair, ну вы поняли хд

https://rataku.com/images/2023/01/30/file-2.gif  https://rataku.com/images/2023/01/30/file-1.gif

будет [если вдруг, то без проблем скину в лс что-нибудь] • лс, всё прочее - по желанию

информация:
    сириус под ярчайшей из всех звёзд на свет появился, что угасающий древний род за добрый знак судьбы принял, как подарок. как великую надежду на светлое будущее без проблесков мрачных туч. но понятия никто не имел, что чем ярче звезда, тем выше вероятность её взрыва, что всякие надежды и далеко идущие планы в крошку измельчит в момент своего пробуждения.

сириус в семье и вне семьи одновременно был. никогда не считался ни с кем и со всем тем, что не устраивает, не мирился, не принимал, а в конфронтацию открыто вступал. на уши весь дом на площади гриммо с лёгкостью поднимал и до белого каления свою мать доводить не чурался. истинный блэковский темперамент - что есть, того не отнять. кровь не водица, её не разбавить ничем.

сириус весь дерзкий и резкий из себя. отталкивает и притягивает одновременно своей грёбаной аурой. он как улыбаться легко заставит, так и до слёз доведёт запросто. время от времени кажется, что человек со столь крутым нравом не ведает границ каких-либо, но это правда лишь отчасти. какой бы сволочью блэк не казался, а всё же сердце у него есть - живое и эмоции через себя пропускающее, подобно крови по венам, от того и горячее.

от игрока: долго и нудно распинаться не буду, как и не буду пытаться что-то завуалировать под философскими фразами в попытке продемонстрировать свою скромность, а посему открыто и в наглую хочу заявить, что я ожидаю дражайшего кузена - в пару.
    сириус необходим мне в игру столь же сильно, как кислород в лёгкие. есть желание пожевать стекло [очень, очень много!] без привкуса сахара и налёта нежнятины; есть желание повтыкать в психологию персонажей с перспективой нетривиального развития отношений и поиском возможных точек соприкосновений по ходу дела; есть желание окунуться с головой во что-то новое и перевернуть с ног на голову историю в рамках "мародёрки". если вы не фанат типичного romantique и любите поэкспериментировать с сюжетом, то мы точно сумеем найти общий язык. а в общем и целом - подробнее расскажу о своих идеях и хэдах тет-а-тет, ну и ваши с радостью выслушаю, если таковые имеются.
    особых требований не предъявляю. игрок я максимально гибкий и приветствую эксперименты со стилем составления постов и прочее. внешность обсуждаема, а ben barnes просто, как один из возможных вариантов. главное - инициативность и желание играть. всё.
    I'm looking forward! http://vk.com/images/emoji/D83DDC8B.png

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно