• Live Your Life

Объявление

Новости
    Опрос Примите участие в опросе ролевиков с разных площадок.
    Форум Фильтры заявок в кроссоверах.
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Выпуск 5. Посты: вдохновение, атрибуты, где пишем.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » chill out crossover ждет

chill out crossover ждет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

chill out crossover
    https://forumupload.ru/uploads/001b/50/b4/5/27222.png
    гостеваяролинужныехочу видеть
    Очень ждем домой: Диппера, Луз, Альбедо, Дайна, Нигредо, Кавендиша

Отредактировано mourning soul (22-12-2022 11:36:07)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/50/b4/5/47148.png

0

2

DIPPER PINES
    gravity falls
    https://i.pinimg.com/originals/6f/2a/28/6f2a281c9cafc9b11a4e04e5a42d4d5f.png
    прототип: original, arts, your choice;

возраст около 19 лет; студент, искатель приключений на голову и остальные части тела; вроде как человек, но можешь попробовать стать кем-то необычным

Диппер пахнет лесом, домашним печеньем и чем-то еще. Пускай он тот еще любитель вляпаться в проблемы и на месте особо не сидит, как и его сестра, но у него градус приложения  энергии немного иной, чем у Мэйбл. Он любознательный и горит своими мечтами, умеет улыбаться искренне и простодушно, в его глазах не увидишь и тени каких-то особых мотивов корыстных. От него веет теплом.
    Наверно, поэтому он стал первой влюблённостью Блейка в тот короткий месяц учёбы по обмену в Бойне. В нем Уиллоуби ощутил то, чего не испытывал оооочень давно к моменту своего 17-летия. И даже отказ Пайнса не показался Уиллу чем-то жестоким и оскорбительным.
    И после окончания своей человеческой жизни Уилл постарался в первую очередь отыскать именно его. А может быть даже, по заданию Старейшин Диппер становится подопечным для новоявленного хранителя? Обсудим позже, вы придите для начала )
    Несколько строчек от Мэйбл!
    А теперь посторонись парниша, моя очередь говорить *отодвигает Уиллоуби немного в сторону*
    Диппер, после нашего умопомрачительного лета в Гравити Фоллз, что-то пошло не так, и родители расстались, разлучив и нас. Мы выросли порознь, но ничто не мешает нам вместе повзрослеть, и, может, знакомое, но загадочное место нам в этом поможет. Загадочные близнецы навсегда!) Хлоп-хлоп.

так, ну как вы понимаете, эта заявочка - отсебятина, причем межфандомная. Это долгая история, которую все равно надо переиграть по-новой. Вкратце: вы можете не знать фильм "правила бойни", откуда мой персонаж, а если знаете, то отдельный бонус. Суть затравочки в том, что однажды Диппер скажем в начале октября 2015го-2017го по какой-то особой международной образовательной программе получил возможность месяцок поучиться по обмену в претенциозной английской школе Бойня. Где делил комнату с Уиллоуби. Ну и малость его очаровал и все такое, рассказал про свои приключения,  когда ему было 12 лет. Уиллоуби даже признался во внезапно вспыхнувших чувствах и получил вежливый отказ, предложение остаться друзьями и принял его, потому что общение с таким приятным человеком терять нельзя.
    Заявка не в пару, поскольку я прекрасно понимаю, что в основном в этом фандоме предпочитают БиллДип или еще что-нибудь. вот можешь с подросшим Гидеоном замутить хд Прикол в том, что супротив канона фильма, Блейк у меня погиб в подземелье и стал хранителем (как в зачарованных) и по какой-либо причине отправился в городок Гравити Фолз. Тут отмечу, что это на ваше усмотрение, как и по какой причине Диппер вернулся туда. И тут можно намутить сюжет с пробуждением Билла. И Лоу будет помогать Пайнсам либо остановить его, либо еще какую-то шушеру. Обсудить можем, когда придёте, в общем. Вы главное приходите ) а там дело пойдет с:

Подпись автора

0

3

CAVENDISH
    one piece
    https://forumupload.ru/uploads/001b/50/b4/374/782892.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/50/b4/374/588263.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/50/b4/374/146369.gif
    прототип: original;

Человек, блядинка, рожа смазливая (сто пудов на ночь бигуди накручивает, иначе хрен знает откуда такие кудряхи); все верещат, что он типа принц, ну фиг знает, все может быть; есть лошадь, причём любимая, жопы рвал врагам, когда его любимого мерина отпинали; еще розы трескает, как я конфеты. Непонятно откуда такая страсть  - жрать цветы.

Короче, это блондинистое недоразумение хоть и крутой мечник, но та ещё заноза в заднице. Особенно в моей, - с недовольной мордой вспоминает перепалки с Пендишем. - Его эгоцентризм переваливает нахрен за пределы Нового Мира. Мне кажется, что он дома стоит возле зеркала и восторженно треплется со своим отражением в стиле "Ах, детка, ты сегодня был прекрасен!", - нарочно делаю писклявый голос, передразнивая, и после откашливаюсь. - За то, что эта Кудрявая Блондинка хотела убить моего драгоценного Луффи-семпая, я хотел подгадать момент и пересчитать ему зубы так, чтобы никакая стоматология Нового Мира ему не помогла! Благо этому идиоту хватило ума одуматься и понять суть. Его эгоцентризм - это ещё пол беды! Вы знаете, что такое альтер-эго? Так вот у этого засранца оно есть! И это его альтер-эго крайне опасное и долбанутое! Пендиш не может его контролировать, просто в какой-то момент отключается, пуская пузыри сладкого сна, а его чокнутое второе Я кромсает всех подряд без разбора! Я и сам едва не стал жертвой этого... как его там он назвал... Хакубой! Вот. Но ладно бы я, эта сволота едва не убила Робин-семпай! Благо прекрасная археолог из команды Луффи-семпая сумела остановить Хакубу. Жаль я не смог помочь в тот момент, но этот день обязательно настанет!
    Так вот, казалось бы, нахрен мне сдался этот проблемный придурок? Даже не знаю, - скучающе смотрю в сторону и чешу макушку, - наверное, потому, что с этим смазливым засранцем можно действительно отыграть что-то стоящее. Я и Пендиш - довольно часто взаимодействовали, и это может отлично сыграть на руку, как мне, так и этому говнюку в качестве прокачки.
    Так, что, Пендиш! Жду твою слащавую рожу на форуме! - показал острый и длинный язык.

Канон, окда. От себя я гарантирую активную игру, обсуждение каких-то сюжетов или хедов, думаю, к общему знаменателю придём. Но клянусь своими барьерами, если твой Хакуба ещё раз назовёт меня "Куриной башкой", я отпинаю вас двоих!

0

4

LUZ NOCEDA
    the owl house
    https://64.media.tumblr.com/f622be702ad126ccb8812630d70a6652/43fe4159ca98487d-fb/s540x810/fc13cdd33781eaa119d003c3816b3e68bc882190.jpg
    прототип: original, arts, aesthetics, your choice;

человек, ученица школы Хексайд (Хиксайд?), борец за добро и справедливость, как бы наивно это не звучало

Луз Носеда - чудачка. Кипит энергией, не сидит на месте, юлой вертится яркой, носится всюду, все старается узнать, попробовать.
    Луз слишком живая и яркая, местами наивная.
    Девочка-искра, блики солнца в чашке черного чая, девочка-плед, шоколадное печенье с нотками острого перца. Упорная, смелая, самоотверженная. Иногда даже слишком.
    Ты появилась в нашем мире и думала, что раз есть здесь магия, то все так расчудесно, прямо как в книгах про добрую ведьму Лузору.
    Однако все оказалось не так уж просто. Свои законы, свои правила.
    Луз Носеда - девочка-чудо. Почти со всеми может подружиться, улыбается, поддерживает, защищает.
    Но кто защитит тебя, Луз, когда твои силы иссякнут?
    Позволь же мне сделать это?

я взяла за отправную точку постфинал 2го сезона. Там сюжет погуще, постекольнее уже.
    Мы уже видим то, как ломает Луз от всего пережитого. Мы видим, что Луз куда сложнее, чем кажется.
    Поэтому я жду человека, который смотрел оба сезона.
    Давайте я не буду растекаться мыслью по дереву? Я просто жду эту прекрасную особу, с которой мы бы вместе придумала сюжет  и тд.
    Заявка, разумеется, в пару. Но я бы не хотела зацикливаться чисто на романтических эпизодах.
    В общем, просто приходите!

Подпись автора

0

5

ALBEDO
    genshin impact
    https://i.imgur.com/MhJeUwk.pnghttps://i.imgur.com/6iX2o6y.gifhttps://i.imgur.com/S3VZYLr.png
    прототип: original, art;

гомункул, капитан следственной группы Ордо Фавониус, гениальный алхимик и личная головная боль анемо архонта.

Он просто бездушный монстр, имеющий в своем распоряжении огромное количеством знаний, и желавший получить еще.

С самого «рождения» Альбедо всему учился у своего создателя Рэйндоттир. Именно от нее он узнал все тонкости алхимии и научился использовать ее, пока они путешествовали, а потом… Потом она просто исчезла, оставив ему книгу, бывшую сборником фрагментов Великого Деяния, с рекомендательным письмом и записку, в которой просила его отправиться в Мондштадт и, отыскав там ее давнюю приятельницу, отдать письмо. Кроме того, Рэйндоттир даровала подарок своему созданию, наградив его титулом Принц Мела, давая Альбедо понять, что его обучение закончено.

Несмотря на твое происхождение, я отношусь к тебе как к жителю Мондштадта. Для меня ты являешься человеком, хоть и хочешь доказать мне обратное. Я все еще приглядываю за тобой, когда брожу по улицам в облике барда. Я наивно полагаю, что в тебе есть сила, чтобы противостоять влиянию того, что осталось от Дурина и не нужно будет прибегать к крайним мерам. Я опрометчиво позволяю себе привязаться к тебе, после всех своих потерь, пытаясь отыскать в тебе человечность, которую ты умело имитируешь, веря, что это не притворство. Ведь с Кли и Сахарозой ты честен, верно?
    Я надеюсь, что твои опасения беспочвенны и ты не разрушишь свой родной город. Не подвергнешь жителей опасности, не заставишь меня нести еще одну потерю. Но мне придется защищать город, если ты оступишься. Пока я только могу направлять тебя и присматривать. Не разочаруй меня, Альбедо.

Говорю сразу - заявка в пару, да, я люблю жрать стекло и что вы мне сделаете, а по этим двоим стекла можно целое ведро насыпать. Однако, я могу обсудить вопрос с пейрингом, если у вас возникнут трудности. Мне не особо важно, что вы сделаете с Дуриным, оставите его голосом в голове или сделаете Альбедо сосудом для его сущности. За любую идею я буду за. Главное, не делайте из этого мальчика бесчувственное и безэмоциональное бревно. В остальном все на ваш откуп. У нас есть наметка сюжета, а еще у нас есть Кэйя. Требований у меня немного, я лишь прошу не пропадать молча, если игра не пойдет и не молчать мне в ответ и готовность к неспешной игре. Я совсем не против пообщаться за персонажей, выслушать чужие идеи и хэды по игре. Я против тотального молчания, когда даже отклика на сообщения нет. В остальном, отдам часть своего внимания и графикой снабжу. Просто приходи. Связь через гостевую.

Подпись автора

0

6

KANAME MADOKA
    puella magi madoka magica
    https://giffiles.alphacoders.com/157/157615.gif
    прототип: original, arts, cosplay;

14 лет; ориентация и семейное положение на ваше усмотрение; девочка-волшебница, которая забыла, что она Богиня.

Канаме-сан, как ты чувствуешь себя в новом мире? Доверяешь ли ты мне? Я тебя пугаю?..
    Ты часто вспоминаешь, смутно, кто же ты на самом деле.
    Ты та, ради кого я множество раз пережила один мучительный месяц. Понимаешь ли до конца, сколько слез я пролила НА САМОМ ДЕЛЕ? Понимаешь ли, как это — переживать твою смерть, смерть Томое и других девочек раз за разом? Сколько раз я говорила тебе — не заключать контракт с пушистым белым хитрецом?..
    Да, я прекрасно понимаю, что однажды ты проснешься по-настоящему, вспомнишь, что ты больше не простая скромная добрая девочка с мягкими розовыми волосами, собранными в забавные хвостики красными лентами. Заявишь мне, что вовсе не принадлежишь мне.
    Да, я эгоистка.
    Я наплевала на твое желание помогать волшебницам, что пали в бездну отчаяния. Но подумай сама — они же сами виноваты, что заключали контракт, даже не думая спросить для начала, что им все это сулит. Они пожелали чуда, они платят за него, а за чудо маленькой цены быть не может.
    Ты можешь считать меня тварью, можешь считать монстром и бессовестной сволочью.
    Но я никогда не позволю тебе отправиться в небытие ради того, чтобы спасать тех, кто должны платить за свои желания сами. Ты должна жить своей жизнью, Канаме-сан, а не приносить себя в жертву ради спасения чужих от их отчаяния и боли. Это только их дело. Я заплачу любую цену, любое море своих горько-соленых слез за то, чтобы ты жила нормальной жизнью ради тебя, твоих близких и друзей, тех, кто всегда принимали тебя той милой скромной девочкой с хвостиками. У самой меня уже все равно другого выбора быть не может. Ты — все, что у меня есть. И я не позволю тебе вернуться к твоему безумному выбору, даже если ты меня возненавидишь...

золотая классика — знать и любить персонажа. Я НЕ требую знание манги, хотя сама ее читала, так что... просто аниме сериал и/или три полнометражки, для меня лично это будет достаточно. При желании можете почитать мангу по призрачной арке, которая по сюжету между аниме и 3 фильмом.
    Не пропадать без предупреждения — разумеется.

Подпись автора

0

7

ZHONGLI
    genshin impact
    https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/254/205783.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/254/344513.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e4/7b/254/484025.png
    прототип: original;

31 декабря, созвездие Властелин Камня, регион Ли Юэ, Ритуальное Бюро «Ваншэн», Архонт

«Церемония Сошествия» и «Церемония Вознесения» одинаково важны в Ли Юэ.

Семья Ху владеет ритуальным бюро «Ваншэн» и является профессиональными организаторами похорон уже на протяжении 7 поколений. Но хозяйка похоронного бюро, госпожа Ху Тао, в основном занимается церемониями похорон простых смертных. В Подготовке к проводам Адептов Ху Тао приходится прибегать к помощи своего хорошего друга по имени Чжун Ли. Адепты живут в землях Ли Юэ тысячелетиями, но только малая их часть вознеслась за Последние три тысячи лет.

Описание ритуалов вознесения и похорон Адептов осталось только в неразборчивых древних текстах. Вознесение Адепта вряд ли кому-то получится увидеть дважды за целую жизнь. Но даже самые придирчивые учёные и исследователи древности не могут найти ошибки в ритуалах «Церемонии Вознесения», проводимых ритуальным бюро «Ваншэн». В этих ритуалах всё должно быть идеально: от костюмов, времени, места, предметов, погоды и численности допущенных присутствующих до роста, рода деятельности и возраста приглашённых людей. Ничто не может быть упущено из виду.

Когда люди называют Чжун Ли «ходячим учебником истории», он просто улыбается и со вздохом отвечает: «У меня всего лишь хорошая память... Вот и всё».

Если человек имеет жёсткие стандарты, то в Ли Юэ его называют педантом. На самом деле, каждый человек в той или иной степени педантичен. Кто-то будет отмахиваться от острых блюд, даже не попробовав их, или от рыбы, или будет жаловаться, что его тофу не достаёт мягкости и сладкого послевкусия... Что касается Чжун Ли, то он педантичен во всём. Он будет наслаждаться выступлением только самых знаменитых артистов, выводить на прогулку только самую роскошную птицу и будет даже заходить на кухню к шеф-повару, чтобы объяснить ему пропорции рыбы к креветкам для приготовления идеальной полнолунной яичницы. Чжун Ли разбирается абсолютно во всём: от повседневной жизни до политики, однако в повседневном разговоре с вами он будет говорить только на самые бесполезные темы. Большим он не собирается делиться ни с кем.

Ему не нужно Волноваться о деньгах, ведь его сердце и разум лежат в семи королевствах. Что касается финансов... Чжун Ли и есть их воплощение, ведь он — Властелин Камня, Гео Архонт, правящий Ли Юэ, он же Моракс, в честь которого была названа валюта «мора». С наступлением ночи кипящий жизнью Ли Юэ засыпает, и иногда Архонт поднимается на вершину горы и смотрит на город, который создал собственными руками. Жители Ли Юэ называют Властелина Камня многими именами. Когда он написал свод законов Ли Юэ, люди окрестили его богом соглашений и контрактов. Когда он отчеканил первую монету моры, которая стала фундаментальным звеном мировой экономики, торговцы прозвали его богом коммерции.

Будучи самым древним из семи Архонтов, Чжун Ли стал свидетелем многотысячелетней истории Мира, поэтому учёные-историки провозгласили его богом истории. Тысячи лет назад, когда первые поселенцы Ли Юэ впервые развели огонь в своих каменных печах и приготовили себе еду, они начали называть его богом очага. Чужеземцы, называют его Моракс, но Жителям Ли Юэ больше нравится называть его Властелином Камня. Кроме того, детям и оперным сценаристам особенно нравится его звание бога войны, покаравшего злых Архонтов на полях древних сражений. Уличная еда, которую придумал Властелин Камня, заблудившись в лесах; каменные таблички с надписями Властелина Камня; знаменитая оперетта, в которой Властелин Камня сам принял участие... С уверенностью можно сказать, что многие обычаи и традиции Ли Юэ возникли благодаря влиянию Гео Архонта на жизни людей. Жители Ли Юэ неимоверно гордятся тем, что их Архонт живёт среди них.

Помимо всего каста у нас есть анемо-архонт, который тоже не против отыграть, что-то из давнего прошлого и поесть стекла в настоящем. Требование одно и оно очень маленькое: не уходить по английски.

Подпись автора

0

8

MARINETTE DUPAIN-CHENG
    miraculous ladybug & cat noir
    https://i.imgur.com/J8O7jD9.gif
    прототип: original, arts, cosplay, your choice;

маленький красно-чёрный пятнистый жучок человек, студентка, супергероиня, будущий дизайнер

Маринетт - человек особый. Креативная, гиперэнергичная, шумная, яркая. Иногда сущая заноза в мягких местах окружающих ее людей. Эмоции через край. Живая, слишком живая наверно. Любимая дочка одних из самых уважаемых пекарей в городе. [ты знаешь, что такое нормальные тёплые семейные отношения, и если честно, где-то глубоко подсознательно я тебе завидую, когда твои родители приходят в школу на дни профессии и обнимают тебя. никакая роскошь не способна заменить любовь между родителями и детьми].
    Маринетт - героиня в костюме Божьей Коровки. А иногда из без костюма лол нет, я не имею в виду обнаженку х) хотя если очень хочется, то можешь попробовать :'D твоей находчивости можно позавидовать, ведь ты не привыкла унывать... упорная, порой чересчур. Честно, Маринетт, иногда надо немного подумать, а потом действовать. Хотя о чем я? Мы все пока дети, мы подростки, и у многих из нас кровь кипит. Ну, зато с тобой нескучно. Ты спасаешь город и останавливаешь марионеток Бражника, когда превращаешься в Ледибаг. И ты всегда стараешься помочь всем одноклассникам повседневно. Как бы я ни воротила нос напоказ, где-то глубоко в душе, наверно, мне стоит признать, что ты пример для подражания у своих ровесников. Даже если мы слишком часто грызёмся. Однако, может быть, пора найти способ и повод перейти от соперничества к сотрудничеству?

каст ледибаг без ледибаг - это нонсенс, не так ли? приходи, сияй красной молнией в блестящем костюме, ловко порхая по крышам с помощью йо-йо. и вместе всей компанией придумаем сюжет получше, чем в каноне)
    P. S. сразу предупреждаю, что я хотела бы иначе обыграть получение гребня, я хочу взросления персонажей и хочу выкинуть эту чушь с предательством Хлои. я хочу... чтоб девочки научились дружить, не сразу, но постепенно. они это могут, когда надо, работать вместе - это было видно в некоторых сериях. мы должны найти общего врага и бороться с ним, а не друг с другом. А еще хочу сделать так, чтоб в не очень далёком будущем "другая" я стала Банникс временно (хотя скорее всего, будет другое имя), так как найти Аликс в каст в принципе довольно проблематично, а поиграть драмы с управлением будущего это то, что я люблю хд
    А еще у меня есть персонаж из другого фандома, и от неё тоже хотелось подружиться с Маринетт.... насколько это возможно )

Подпись автора

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » chill out crossover ждет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно