• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Обновление в настройках реакций.
    Сервис Проблемы с адресами на rolebb.com. Пополнение mybb-кредитов из разных стран.
    Сервис Подключение реакций ко всем форумам сервиса Квадро.
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магический мир Роулинг » MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM

MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Логотип.
    https://i.imgur.com/sR2Lvh2.png

Адрес форума: http://morsmordremortis.rusff.me/

Официальное название: MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM

Дата открытия: 07.10.2022

Жанр: фэнтези, ангст, дарк ау; сентябрь 1979 года

Организация игровой зоны: эпизодическая

Краткое описание: Первая Магическая война вопреки мнению многих почти закончилась победой Пожирателей смерти. Становление нового режима занимает время; покуда происходит переходный этап, льётся кровь. Орден Феникса и сочувствующие продолжают сопротивляться. Пожиратели смерти - отвечают и усиливают натиск. Любые идеи о выборах во власть отвергают в связи с шатким положением в стране. Над Британией окончательно нависает Тёмная метка. Осень 1979 года будет тяжелой.

Ссылка на взаимную рекламу: ваша реклама

Отредактировано Paperthin hymn (07-10-2022 19:39:49)

Подпись автора

https://i.imgur.com/kpqg0aw.gif

0

2

https://i.imgur.com/Ns9TSOn.gif

Подпись автора

0

3

SIRIUS ORION BLACK
    ● 19 лет ● чистокровный волшебник ● ну чёта делает ● op ● старший брат ●
    https://i.imgur.com/rCSYOWJ.gif
    — landon liboiron (!), felix mallard, charlie heaton, jérémy kapone, thomas hayes etc.—

[indent]
    ❛❛
    Если бы отношения между волшебниками можно было описывать статусами из вконтакте, здесь бы стояло «всё сложно».

Братья родились в плену матриархата, где старшему с малых лет пытались нацепить ошейник, намордник и симпатичный бантик сверху, лишь бы глаз радовался, да соседи завидовали. Ах, какой мальчик прекрасный у вас растёт! Сириус, что уродился вредным, свободолюбивым, бесконечно храбрым и дерзким, словно выпив пилюлю переходного возраста десятью годами раньше, был совершенно против всех материнских устоев, идя напролом, наперекор. Он доказывал свою точку зрения, отстаивал свои позиции, да так рьяно, словно макароны с сыром на обед — это самое важное происшествие в его жизни. Он был совершенно иным Блэком, с годами которого злые языки считали приёмным. Регулус его обожал, возводил в абсолют и считал идеалом к которому надо стремиться, бегал за старшим братом хвостиком. Быть погодками — очень удобно, чтобы стать лучшими друзьями, где старший брат был готов научить всему плохому, что только знал сам. Лишь одно тому невдомек было — отчего же Регулус с ним один, а при матери совершенно иной. Идеальный, каким хотели видеть Сириуса.

Школа надломит их дружбу, сначала разные факультеты, потом разные интересы, а позже и вовсе — знаменитая Гриффиндорская четверка, где, как ни старайся, пятым никогда не станешь. Как бы ни хотелось, как бы ни просилось. Регулус сочтет это предательством. Да и Сириус вряд ли когда-то поймёт брата, что пытался всем угодить, лишь с жалостью смотреть на того будет. Ведь он знает его мечты, знает его желания, даже вроде бы характер его знает, но видит как те разбиваются о мать и оспорить то Рег не спешит.

Лет в четырнадцать Регулус по уши втрескается в их общую подругу детства, которая, как и добрая половина Хогвартса, будет сходить с ума по Сириусу. Сука. Якобы привлекательнейшему из братьев Блэк. По Сириусу, что занят своими делами, своими страстями, своими друзьями и своими мыслями, где нет места никаким Розье. Немного поиграть с ней, чтоб брата позлить, чтоб характер его вытянуть, чтоб увернуться от неумелого удара в глаз — да, так поступают старшие братья, что учителями себя мнят, да теми, кто лучше знает. Но Сириус ведь и правда из добрых побуждений захочет совершить сий опасный шаг, обидев и девочку и брата. Девочку, что в невесты ему будет записана годом позже. Жаль, что тот сбежал, лишившись всего.

❜❜

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О

Чёкасаемо внешности, ну мы тужились, тужились, но так и остались тугосерями, в конце концов, вон там вверху список, выбирай кого-то из них, выбирай кого-то другого, лишь бы тебе нравилось. Но я тут упоролся и начал пересматривать хэмлок гроув, поэтому мой голос очевиден. А потом мы с Розье вспомнили какие мы деды и вытащили на свободу никому ненужного в 2022 француза из «лол», отлично сочетающегося с родителями ну и мной!

Я очень люблю отыгрывать всякую печальную-печальку, чтоб свои сопли и страдания наматывать на кулак, да и Регулус у меня пацан максимально депрессивный. Мне хочется разноплановой братской драмы, поддержки, ругани, разбитых сердец и соплей намотанных на кулак. Делай Сириуса каким вздумается, для Рега он всегда будет самым лучшим, хоть и говнюком порой. Невеста — это часть прошлого, её уже скинули на Регулуса, поэтому за будущее будь спокоен, мы туда не лезли.

Регулус знает, что Сириус анимаг, так как спалил однажды этого отпетого бездельника за зубрежкой и выудил все правды. Сириус даже обещал научить, но как-то не сложились карты.

team landon

https://i.imgur.com/TpfXL0p.gif

Пробный пост

Последний год. Последний матч. Это ведь, что-то да значит. Правда, Регулус? Скоро твоя жизнь изменится, из неё испарится шум, студенческая возня, сокурсники и какие-либо признаки прежней свободы, которую ты так любишь. Там за стенами пропасть. Пропасть с невыносимой блондинкой, чьё имя теперь казалось ему куда страшнее имени Тёмного Лорда. И именно это имя он под страхом смерти, нынче не желал произносить. Хоть смерть сейчас и казалась ему лучшим выходом из ситуации. Где предсмертную записку получит человек, до сих пор, спустя несколько лет, ему неизвестный. Да и будет ли когда-нибудь вообще?

Этот вопрос он задаёт себе последние месяцы, словно теряя надежду на все то, что считал своим. Словно узнай, мать сожжет письменный лист, тот сгорит у собеседника и они вообще никогда больше друг друга не найдут. И забудут, как самый яркий сон.

Кажется, будто ему вообще суждено забывать обо всем, прошлое иногда смакуя, роясь в собственных воспоминаниях, что были неизменно целыми.

Он прячась в ночи под одеялом тихонько шепнёт «Люмос», чтоб писать удобней было. Привычно развернёт пергамент, вооружившись пером и напишет всего пару строк, стараясь чего лишнего не сболтнуть. В моей жизни происходит полнейшее безумие и я остерегаюсь каждого следующего дня. Сильно не переживай, это все кровные узы, да семейные перипетии, что превратились в оковы и душат меня удавкой…иногда мне так хочется рассказать тебе всё в подробностях, но это же разрушит наш статус секретности…да и вдруг пострадает кто?….. Это молчание и глупые старые правила начали пугать и сводить его с ума куда сильней наступающей на пятки свадьбы и жестких тисков матери, в который он когда-то добровольно запрыгнул. Надеясь всех обхитрить.

Из хитростей пока лишь матч грядущий, да победа змеиному факультету. Победа, принадлежащая по праву. Уж очень самонадеян и высокомерен был младший Блэк.

Младший Блэк, который боялся прилюдно обосраться в предстоящей игре, слыша аромат мусора из башки, что вот-вот, да из ушей польётся. И ведь даже Сириусу не пожалуешься, Сириусу, который своей безрассудностью подкинул подлянку не только всей семье, лишившись своего гордого места на гобелене, но и лично Регулусу, что подле младшему брату вещи не донашивал, но невесту будет.

Плохо спит, вроде не ест, ходит, как зачарованный зомби, пропуская день мимо ушей. Кто-то желает им победы, кто-то жалуется на месиво в тарелке, кто-то хлопает его по плечу. Шлепки не будят его от состояния желе, как и скандирование его имени позже на поле. В другой раз тот бы ухмыльнулся каждой своей фанатке, махнул бы тем рукой, а может и вовсе одарил их воздушным поцелуем.

Сегодня Регулус будто без дела летал по полю, даже снитча не выслеживая.

Кап.

Начинается дождь. Он не медлит, не выжидает и не крадётся. Он не заигрывает с волшебниками, а сразу обрушивается стеной, укрывая собой подле мокрому одеялу. Ледяной душ от матушки природы, то что нужно, чтобы пробудиться от глубоко сна, заприметив пролетевший перед носом снитч.

Блэк летит стремительно вниз, с лихвой обгоняя команду противников, только почуяв свою жертву. Золотой, хитрый, скоростной и влажный от дождя. Такой ведь надо ловить с особым старанием, чтоб не выскочил, да не улетел в руки Эвелин.

В руки Эвелин…он даже не понял как они оба схватили снитч, схлопнув тот с двух сторон. Разожми и снова придётся гоняться.

— На счёт три ты отпускаешь мою руку и я забираю победу не применяя силу. — Конечно, никакую силу применять он и не намеревался, девчонка все-таки. Да и чего уж там, борьба за снитч не только заставила их спрыгнуть с метел, но и закрутиться, кубарем пролетев вперёд, оставив ошарашенного Блэка уверенно сидеть сверху, смотря на хмурое лицо Гриффиндорки, что собирало не только капли дождя, но и с волос Блэка.

Никто будто бы не заметил вовсе, под плотностью воды куда подевались два ловца, оказавшись в интересной позиции, особенно для семнадцатилеток. Эвелин даже повезло, что ни одна фанатка сквозь толщу дождя не разглядит происшествие под полем сражений, иначе всю следующую неделю ходить бедняжке с прыщами или еще какой невинной прочей.

+1

4

BALTHAZAR & CORBAN YAXLEY
    ● 50-55 / 37-40 ● чистокровны до мозга костей ● отец - адвокат, дядя - вариативно ● de ● отец и дядя ●
    https://i.imgur.com/7v76AzA.gif https://i.imgur.com/iWUcv3S.gif
    — VIGGO MORTENSEN & MICHAEL FASSBENDER —

[indent]
    ❛❛
    Папа. Высокомерный взгляд, презрение едва ли не ко всему живому и полная уверенность в собственной идеальности и непогрешимости — это у меня от тебя. Всему, что я знаю и умею, научил меня ты. Несмотря на то, что ты страстно желал сына, супруга, небесно-красивая, но, к несчастью, слабая здоровьем, подарила тебе дочь. Ты был разочарован. О, как разочарован ты был. Настолько, что первые года моей жизни не подходил ко мне и не признавал моего существования. Ты лелеял надежды на то, что жена подарит тебе еще одного ребенка — мальчика, которого ты сможешь воспитать, как наследника, и это случилось. Но трагическая случайность (случайность ли?) уносит жизнь мальчика, когда тому едва исполняется три. Четыре последующих выкидыша подряд и вердикт семейного врача — еще один ваша жена не переживет — поставил на твоих планах крест и лишил рассудка твою супругу. Песчаные замки несбывшихся чаяний рассыпались в прах. Это заставило тебя обратить внимание на то, что у тебя уже было. И оказалось, что дочь — не худшее из этого. Да, девчонка. Ну и что? В общем-то, даже мило. Оленьи распахнутые глаза, темные кудри и маленькие ручонки, которыми она пыталась обхватить тебя, растопили твое сердце. И вскоре из разочарования я превратилась в твою принцессу. Девочку, которая получала все, что только желала. Девочку, которая не знала слова «Нет». Девочку, которой можно было все и даже больше. Пока она слушалась папу, конечно же. Потому что, когда она его не слушалась, после ей приходилось долго и горько плакать. Нет, ты меня не бил. Никогда не позволял себе ничего подобного. Ты делал мне больно иначе — лишал своего расположения, любви и компании. Ты снова делал вид, что я — пустое место. Что ты не слышишь моих слов, просьб и слез. И не было для меня ничего хуже в этом мире.

Ты хотел сделать меня достойной твоего наследия. И воспитал во мне характер, которому позавидует любой мужчина. Но мать, помимо того, что красива, еще и бесконечно умна — она не переставала тебе напоминать, что, хоть ты и называешь меня наследником, я все же девушка, а у девушки в высшем обществе есть только один способ принести пользу семье — разыграть выгодную партию и удачно выйти замуж. Я всегда знала, что способна на большее. Я смогу возглавить твой бизнес и продолжить твое дело. Я смогу быть ничуть не хуже тебя, ведь я — твоя точная копия, хотя внешне похожа на мать, словно отражение в зеркале. Но еще я знала, что больше всего на свете боюсь разочаровать тебя, а потому, если ты хочешь, чтобы я вышла замуж, я сделаю это. Для тебя. Для тебя, папа, я сделаю, что угодно. Когда приходит время, ты передаешь мне часть свое бизнеса — адвокатскую контору, которую ты возглавлял вместе с Сайласом Трэверсом — колдуном высшей пробы, которого ты уважал не меньше самого Тома Реддла. Что плохого могло произойти, пока сам ты отбываешь в Европу — налаживать полезные связи и договариваться о моем браке с местной аристократией? Ничего. Под присмотром такого человека, как Сайлас, я смогу лишь набраться необходимого мне в работе опыта и укрепиться в политических взглядах, которые и без того царили в нашей семье. Мог ли ты подумать, что наши рабочие отношения с господином Трэверсом перерастут в нечто большее? Мог ли ты представить, что твоя дочь станет любовницей женатого мужчины и забеременеет вне брака? Мог ли ты... Нет, конечно, не мог. Могла ли я тебе признаться в подобном позоре? Могла ли сказать, что совершила худшую ошибку в своей жизни? Не могла. Но мне пришлось. Потому что убить ребенка мужчины, которого я ненавидела и любила одновременно, я не могла тоже.

Сказать, что ты был в ярости, не сказать ничего. Ты не убил меня, наверное, лишь потому, что тебя сдержал Корбан. Я не просто уничтожила проделанную тобой работу в Европе и разрушила договоренность о браке, который должен был укрепить твой бизнес и сотрудничество, я опозорила нашу фамилию. К счастью, я сделала это не одна и не  с каким-нибудь оборванцем безродным, а с Сайласом Трэверсом, а это уже было не только позором, но и возможностью. Которой ты, конечно, воспользовался. Не знаю, о чем уж вы договорились, но с тех пор между вами заключена настолько выгодная сделка, что ты снова смотришь на меня с нежностью и называешь своей принцессой.

Дядя.  Было время, когда ты заменял мне отца. Затем ты стал мне старшим братом. А сейчас и вовсе — другом. Ближе которого у меня, наверное, и нет. В то время, когда все девочки бежали делиться секретами с мамами да подружками, о своих переживаниях и секретах я говорила лишь тебе. Потому что знала, что ты всегда меня выслушаешь и никогда не сдашь. Ты поддерживал любую мою шалость. Ты был соучастником многих моих проказ. Ты был инициатором приключений, о которых ни одна другая девчонка не могла и мечтать. Ты научил меня плавать в реке, борясь с течением, держаться верхом, охотиться, сражаться на дуэлях... ты развлекался, как мог, и радовался тому, что у твоего брата есть ребенок, потому что это гораздо интереснее, чем иметь своего собственного. Меньше ответственности, а веселья — хоть отбавляй. Ты стал моим щитом, моей опорой, моей защитой. Ты единственный мог сдержать гнев своего брата, когда моих чар оказывалось недоставало для того, чтобы растопить его сердце и заслужить прощение. Ты никогда не бывал во мне разочарован, потому что никогда ничего от меня не ждал и не требовал. Ты мог ненавидеть все вокруг и злиться на всех, кто попадется под руку, но только не на меня. Ты никогда не позволял себе обижать меня и никому не позволял ничего подобного. Все знали, что связываться со мной не стоит не только потому, что я — Яксли, но потому, что за моим плечом стоишь ты — Корбан. Корбан, который добивался всего, чего хотел. В том числе и Его расположения, его метки, которая делала тебя особенным даже в узком кругу. Корбан, с которым шутки плохи, потому что он жесток, категоричен и безжалостен ко всем, кроме своей семьи. Не за это ли Он тебя и ценил?

Я не знаю, потому что мы никогда не говорили ни с отцом, ни с тобой о вашей деятельности в рядах Пожирателей Смерти. Я всегда обижалась, потому что считала, что вы не говорите мне потому, что я недостойна. Но вы молчали, потому что любили меня. Ты любил. И оттого хотел оградить. Ведь то, что вам приходилось делать, было слишком грязным и ты не хотел, чтобы оно меня коснулось. Мне понадобятся годы, чтобы это понять. Но тогда это становилось камнем преткновения и одной из немногих причин, по которым я на тебя обижалась и могла не разговаривать днями. Планировала — неделями, но никогда не выдерживала, что ж поделать, я тоже всегда любила тебя. Именно поэтому ты куда больше Бальтазара переживал, когда отец оставил мне свою контору, которой владел вместе с Сайласом Трэверсом. Ты знал этого колдуна хорошо. Очень хорошо, чтобы понимать, как он высоко ценит свой брак и правила этикета. Что он никогда не преступит их, что никогда своим положением не рискнет. Но бессознательное чувство беспокойства не покидало тебя, а потому, когда стало известно о нашем с Трэверсом романе и моей от него беременности, ты был удивлен гораздо меньше своего брата. И лишь ты остановил его гнев, который был столь велик, что в какой-то момент я действительно поверила, что отец может меня убить. Возможно, именно ты стал посредником между братом и Трэверсом, примирив их и подсказав путь, который может помочь обеим семьям выйти из этой щекотливой ситуации. Возможно именно ты стал свидетелем заключения сделки между моим отцом и любовником, которая стала гарантом их дальнейшего сотрудничества и нашего с ребенком безбедного будущего. Возможно, ты никогда меня за это не простишь, я не знаю, но я знаю, что именно ты спас мою жизнь. Я знаю, что ты все еще самый близкий мой человек. Я знаю, что все еще люблю тебя, дядя. И благодарна за все, что ты для меня сделал.

❜❜

Давайте попробуем не менять внешности и имена? Мне кажется, круче уже просто быть не может. Корбан, ты — канон, тебе с этим именем точно ходить, извини.

Папа, наша мама — сумасшедшая, практически призрак семейного поместья. Ты можешь найти себе другую даму сердца, можешь остаться почти вдовцом при живой супруге, можешь отринуть оковы романтических отношений и сконцентрироваться на работе — как твоя душа пожелает. Всегда готова обсудить все вместе. Детали сделки предлагаю вам обсудить с Трэверсом лично. Я только знаю, что он так просто не отделается.

Дядя, свет очей моих. Я вижу тебя одиноким волком и бездетным холостяком, но ты, конечно, можешь видеть себя кем-то еще. Поэтому ты можешь найти себе женщину, сделать ее своей женой, родить с ней детей и вот это вот все... я, конечно, буду ревновать, но я уже большая девочка и мне пора взрослеть. Я постараюсь не гнобить твою избранницу слишком сильно, ради тебя.

В остальном, нет у меня никаких критических требований. Приходите, пожалуйста, я вас уже сильно люблю.

Пробный пост

Если и было на свете что-либо, чего Беллатрикс не могла бы вынести, так это слезы Нарциссы. Видеть сестру плачущей было выше ее сил. Сердце, которого, как многие считали не было вовсе, сжималось и переставало биться от одного только взгляда на покрасневшие глаза младшей сестры. Та, конечно, оставалась прекрасной, словно рассвет, истерики ей странным образом были к лицу, но боль, которую та при этом испытывала, совершенно точно не имела права омрачать ангельских черт девушки. Того же самого нельзя было сказать о самой Белле. Печаль делала ее лицо мрачным и скорбным, опуская уголки губ, будто у одной из японских театральных масок. Белла себя такой ненавидела, потому любую грусть переводила сразу в злость - так оно было как-то продуктивнее. Впрочем, плакала Блэк столь редко, что убедиться в этом не было практически ни единого шанса. Ни у кого. Потому что, если Беллатрикс и позволяла себе слезы, то свидетелей в живых не оставляла - никто не должен был знать о твоей слабости. Так ее с самого детства учил отец. А отца она привыкла слушаться.

Если и было на свете что-либо, чего Беллатрикс не могла бы вынести, так это молчание Рабастана. Видеть, как он проходит мимо, игнорируя любые ее попытки завести разговор, было невыносимо. Сердце, которое, вопреки всеобщему мнению, все-таки было, пропускало удар за ударом, а затем пускалось в бег с такой скоростью, что грозило сломать ребра и вырваться из их клетки трепыхающейся птицей. Беллатрикс его успокаивала, не давала себе впасть в уныние и впадала в ярость. Что за ребячество? Что за обиды? Откуда это в нем? Она видела, как играют желваки на его скулах, как ладони сжимаются в кулаки и ей хотелось, чтобы он продолжал злиться, она обожала наблюдать за этим, но только не в том случае, когда он злился на нее. Раньше он себе такого не позволял. Раньше она не помнила дня, чтобы они не общались. Будь то Хогвартс или очередное унылое светское мероприятие, на котором единственной отрадой было - наблюдать успех в обществе сестры и то, как один лишь вид Рабастана рядом отпугивал от нее самой прочих надоедливых ухажеров. Белла понимала, что выйти замуж однажды придется, ведь она привыкла слушаться отца, но все-таки полагала, что, если и сделает это, то хотя бы выберет того, с кем сможет находиться в одном доме дольше пары суток без того, чтобы возненавидеть друг друга. Рабастан на эту роль подходил лучше прочих и все-таки... она не знала, чего сейчас ей не хватало больше: его или его любви к ней.

Ни с кем другим Беллатрикс Блэк, будущая Лестрейндж, не стала бы искать контакта так упорно, как с ним. Никто другой, кроме Рабастана, навечно Лестрейнджа, не продолжал бы так упорно ее избегать. Он заявил, что ее для него отныне не существует. Сам-то в это верил? Она вот, откровенно говоря, нет. Беллатрикс решила дать ему время - остыть. Беллатрикс решила дать ему шанс - одуматься. Беллатрикс в очередной раз посмотрела на себя в зеркало и поняла - надоело. Пора было уже разрешить этот вопрос раз и навсегда. Как она уже выяснила, не было более удобного места встретиться с Рабастаном, кроме его работы, а потому направилась в Святого Мунго сразу после того, как проснулась, а проснулась она в полдень, конечно же, она ведь все-таки была истинной аристократкой. Больница встретила ее стерильной чистотой и неприятным ароматом из смеси лекарств и чистящей магии. Она ненавидела этот запах и настроения он ей не поднимал, поэтому со встретившим ее молодым колдуном за стойкой регистрации девушка обошлась не слишком любезно. Тон ее был холоден, взгляд остер, а слова такими, что ее провели в нужное отделение, позвав нужного человека, без лишних вопросов и раздумий. В конце концов, не станет же никто в здравом уме и трезвой памяти интересоваться о том, чем именно больна мисс Блэк и почему ей нужна помощь одного из тех безумных целителей из экспериментального отделения - жизнь дороже.

- И тебе здравствуй, - отвечает Беллатрикс, закатывая глаза к потолку, - реакция Рабастана была ожидаемой, но оттого не менее раздражающей, - в самом деле? - она не верит ни единому его слову, но, видя, как тот резко уходит, пытаясь закончить встречу раньше, чем ей самой того хотелось бы, вздыхает и развязывает тесьму мантии на шее, позволяя ткани соскользнуть вниз, - ах, - не хотелось, конечно, но он не оставил ей выбора, а потому кончик волшебной палочки плывет вдоль белоснежной руки, взрезая кожу, подобно лезвию ножа, - ты этого хотел? - спрашивает Белла, будто бы даже слегка обиженно, с удивлением наблюдая за тем, как быстро на сверкающем полу растекается лужа ее горячей темной крови - такой чистой, что ее можно было бы использовать, как валюту вместо галеонов.

+1

5

PRISCILLA IRMA GOYLE (NEE CRABBE)
    ● 31 ● чистокровная волшебница ● светская львица, занимается благотворительностью ● mm ● супруга ●
    https://i.imgur.com/4ca1NqC.gif https://i.imgur.com/pBh64Rz.gif
    — vanessa kirby —

[indent]
    ❛❛
    Не совсем так юная Крэбб представляла себе собственный брак: в нем должны были быть дом — полная чаша, любящий муж и двое детей  (обязательно, мальчик и девочка). И если с первым и третьим пунктом и случилось идеальное попадание, то иллюзия второго в дребезги разбилась о реальность: Себастиан если когда-то ее и любил, то себя и свои привычки, несомненно, любил гораздо больше. И отказаться от них был не готов - даже ради своей некогда обожаемой супруги или детей.

Присцилла пусть в учебе и не блистала, но дурой не была никогда – ложь и измены мужа она раскрывает хоть и позже, чем ей бы хотелось, но намного раньше, чем рассчитывал на это он. Домашний скандал за пределы семьи не выходит – Себастиан дает ясно понять, что образ жизни свой он менять не намерен и Присцилла, кажется, даже смиряется на какое-то время: занимает себя воспитанием детей и благотворительностью настолько, чтобы не замечать вечные поздние возвращения супруга домой, а то и вовсе его отсутствие всю ночь. Порой, она даже сама начинает верить в их создаваемый для всего магического сообщества образ идеальной семьи и практически себя убеждает, что это норма – так ведь легче. Только вот, когда она узнает о второй тайне супруга – куда более опасной и страшной – то просит развод и грозится, что всем расскажет о том, кто он на самом деле. Гойл лишь хладнокровно предлагает раскрыть ей тогда и родного брата, а также угрожает, в случае развода, забрать детей, ведь для его амбициозных планов, у него должна быть безупречная репутация, которой громкое расставание уж точно повредит. При помощи угроз, он берет с супруги непреложный обет, о том, что она никому не расскажет о его причастности к Пожирателям Смерти, и снова продолжает спокойно спать.

Словно птица, она пытается вырваться из своей золотой клетки, в которой она так несчастна - вот только ключ от нее достать не так уж легко. Но Присцилла Крэбб не была бы самой собой, если бы просто сдалась.

❜❜

● имя обсуждаемо - мне также очень нравится инвертнутый формат: irma priscilla goyle
    ● внешность также можно обсудить, НО ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ВАНЕССУ!
    ● любовью до гроба на данном этапе уже не пахнет, но можем отыграть немало драмы, абьюза и прочих признаков нездоровых отношений  https://i.imgur.com/6b6yNqD.gif ну для романтик есть эпизоды в прошлом, если вдруг, все-же, захочется
    ● возможно, присцилла будет пытаться отравить себастиана или каким-то другим способом от него избавится, чтобы вырваться из своеобразного плена, возможно, будет в отместку ему изменять, возможно, у нее уже появится кто-то новый - я открыт к любым идеям :3
    ● приходите - завалю графикой, любовью, ненавистью, эпизодами и всем-всем ♥
    ● пишу 5-7к обычно раз в неделю, могу чаще и больше, могу реже.

Пробный пост

Oh, fuck.

Он жадно глотает прохладный ночной воздух и сохраняет равновесие только благодаря придерживающей его за локоть хрупкой шатенке. Тот, кто придумал аппарацию, должен был явно стараться лучше – в обычном-то состоянии не особо приятно, когда тебя словно выворачивает наизнанку и выбивает весь кислород из легких, а когда ты еще умудрился словить парочку заклинаний и путешествуешь «прицепом» при парной трансгрессии, удовольствия еще меньше. Фенвик немного наклоняется вперед, кладет руки на колени и пытается восстановить дыхание, делая несколько глубоких вдохов – сентябрь в пригороде пахнет срезанной травой и свежестью, которая бывает только после дождя. Тишину ночи разрезает звук маггловской патрульной сирены где-то вдалеке – бывший гриффиндорец оглядывается в ту сторону, делает последний глубокий вдох и выпрямляется, кивком головы давая понять своей спутнице, что пришел в себя и готов двигаться дальше.

Каждый шаг дается ему с трудом – такое ощущение, что он упал с метлы во время матча после попадания бладжера и сломал примерно половину своих костей. Мелкие порезы на руках и ссадины на костяшках после удара тихо ноют. Сидел бы себе в своем пабе за барной стойкой, наливал бы, кому нужно, за счет заведения и внимательно бы слушал – тогда этим вечером бы спокойно пил дома пиво и слушал бы свои маггловские группы на стареньком магнитофоне. Невозможность оставаться в стороне почти всегда оборачивалась для него проблемами – здесь еще долго продержался: это была уже четвертая вылазка на задание Ордена и только в первый раз они нарвались на бой с Пожирателями. Если бе не Маккиннон, у похоронного бюро в Лютном переулке завтра прибавилось бы работы: люди в масках застали их врасплох, осыпав целой серией заклятий, и трансгрессировали, очевидно, боясь появления подкрепления. Он так до сих пор не успел поблагодарить ее – прошло уже почти лет десять, как он поступил с ней далеко не самым красивым образом и при каждой их встрече в Ордене повисало какое-то неловкое молчание: сейчас он уже чувствовал себя виноватым за уж слишком самовлюбленного и не думающего о чувствах других себя шестнадцатилетнего, но просить прощение боялся. Не потому, что его не простят (не факт, что он вовсе достоин этого прощения), а потому, что не хотел снова напоминать и ей, и, главным образом, себе, каким он тогда был. А, может быть, и вовсе он все это сам себе придумал, раздул из мухи слона и для Марлин это ничего не значило, а ее холодность при встречах была с этим не связана и просьбой о своей прощении он только выставит себя идиотом. Как будто в первый раз.

Наконец, они подходят к одному из маленьких домиков с осыпающимися ступеньками, ведущими к крыльцу и зарослями дикой розы по бокам – такому похожему на все остальные, что вереницей тянутся по каждую из сторон освещенной мерцающими фонарями узкой улочки. Темноволосая проходит вперед, чтобы открыть дверь, а Бенджи оглядывается: шум сирены уже стих, растворившись в безмолвии ночи, и кажется, словно весь город замер, застыл в каком-то заклинании. Звук отпирающегося звонка и скрип старой двери возвращает его в реальность и он заходит внутрь вслед за девушкой.

– В следующий раз возьму с собой квиддичную биту – с ней у меня точно больше шансов, чем с этим, — он, вынимает из внутреннего кармана волшебную палочку, смотрит на нее с легким презрением (как будто бы это она прогуливала защиту от темных искусств и банальное protego наложить не может) и кладет ее на журнальный столик, а куртку снимает с гримасой боли и вешает на вешалку. Бывшая гриффиндорка уходит куда-то в глубь гостиной и зажигает неяркий торшер с теплым светом и взглядом приглашает гостя сесть уже, наконец, на зеленую тахту – сама же удаляется в сторону кухни, — У тебя тут очень мило, – Бенджи оглядывается и, кряхтя, садится. Ему кажется, что под одеждой у него один огромный синяк на все тело – даже после самых сложных тренировок, после не одного десятка драк и попаданий в больничное крыло он не чувствовал себя так ужасно. Впрочем, было бы удивительно, если бы пожиратели били слабее тех мальчишек, с кем они на кулаках на берегу Черного озера выясняли, кто же главный, под одобрительное улюлюканье сокурсников (пусть даже некоторые из них теперь сами стали теми, кем всех их пугали в детстве и тоже носят темные метки на предплечьях). Он откидывает голову назад и закрывает глаза. Этот день кажется ему просто бесконечным, — Маккиннон, спасибо тебе, — с момента их расставания, хотя, давайте говорить честно: с момента, как Фенвик променял Марлин на длинные волосы ноги и белокурые волосы слизеринки, имя которой уже сейчас даже не вспомнит (и дело тут вовсе не в пропущенных за все игры бладжерах), он звал ее исключительно по фамилии, словно потерял право называть ее по имени, — Я, кажется, теперь жизнью тебе обязан. Только пожалуйста, если хочешь, чтобы спасение было не напрасным – не говорит ничего своей лучшей подруге, а то она меня убьет. Ты знаешь, как она ко всему этому относится.

+1

6

GINGER PARTY
    https://i.imgur.com/1iG2Lei.gif https://i.imgur.com/AglJkrv.gif
    — amy adams as molly wesley (nee prewett). —

[indent]
    ❛❛
    Молли смеется и тыкает в Гидеона пальцем: "Ну ка причешись, ты выглядишь так, будто тебя мантикора лизнула".
    Гидеон сосредоточенно поправляет прическу. Молли хохочет так, что сползает по стене
    - Лучше?
    - Ху...ху..же.. - едва выдыхает она

Она изучает учебник по морзянке и выстукивает раз за разом одно и то же "гидеон - дурак", пока он не начинает орать.
    А она что? Она ничего. Милая девочка, бантики-косички.
    Коза, если между нами.

Она плачет, зарывшись лицом в его плечо. Он тихо обещает уничтожить всех, кто посмел ее обижать.
    И она показывает, кто виноват. Уизли. Ну конечно же.
    - Артур, беги. У тебя три секунды.
    И Артур-таки бежит.

Молли смеется, положив голову ему на плечо. Он видит в золотых волосах первую седую прядку. Вздыхает и закрашивает. И кого еще тут мантикора лизнула?...

❜❜

Как вы видите, тут набор осколочков их взаимоотношений. Гидеон - самый старший из семьи Пруэтт, он безумно любит и уважает свою сестру и готов раскатать любого, кто косо на нее посмотрит. Молли тяжелее всего переживала период травмы Гидеона - когда он упал с метлы и почти год был прикован к постели, даже не хотела возвращаться в Хогвартс. Потом - громче всех рыдала, когда он сделал первые самостоятельные шаги.
    Настаивала, что на свадьбе подружкой невесты может быть и брат. А лучше ОБА БРАТА!!!
    Молли не сочетается со словами правильно, логично, традиционно. Она теплая, добрая и очень сильная девушка.
    Такой я ее и хочу видеть))
    Посты - 3 лицо, от 3 к, пишу часто, умею в графику.

https://i.imgur.com/9gRNTmK.gif https://i.imgur.com/Psy6S0o.gif
    — donal gleeson as artur weasley. —

[indent]
    ❛❛
    Артур предельно серьезен. Он рассматривает свои носки, перетаптываясь, нервно, с ноги на ногу.
    - Значит, ты встречаешься с Молли, да?
    - Угу, - Артур словно язык проглотил. Гидеон вздыхает и пару раз хлопает его по спине.
    - Ну-ка отомри. Скажи спасибо, что я вас застукал, а не отец...
    Он конечно зря Артура стращает. Отец бы даже ничего не сказал, конечно.
    - Но не так я бы хотел с тобой познакомиться...
    И засмеялся, а Артур испуганно поднял на него глаза. Рубашку он застегнул конечно плохо.
    На каком месте он их прервал, интересно?
    - Ты же не думал, что я тебя убью, да?
    По взгляду видно - именно это он и думал. Ха, вот это номер.
    А у него, значит, репутация.

- Понимаешь, я ведь люблю ее, - Артур смотрит на него самыми несчастными пьяными глазами на свете. - А она!
    - А она посмела потанцевать с кем-то другим. Кошмаааар, - саркастически бормочет Гидеон, скрестив руки на груди.
    - Что если она меня бросит? - страдальчески завывая, Уизли вцепился в него липкими от закусок пальцами и залил слезами жакет. Почему я, думает Гидеон, за что?

Когда они поженятся, я отдохну - сердито думает Гидеон, наблюдая за летающими по кухне тарелками
    Когда они родят ребенка, я отдохну - вздыхает Гидеон, держа на руках юного Билли, что смотрит на него как папа.
    Влюбленными глазами. И срыгивает на рубашку.

- Гидеон, ГИДЕОН, пошли обедать?
    Да будь проклят тот день, когда он ушел работать в Министерство.
    Он сердится, но увидев широкую улыбку Уизли - тает.
    - Ладно, пошли, недоразумение...

Он, его, наверное, все-таки немного любит. 

❜❜

Ты - муж моей любимой сестры. И конечно я тебя терпеть не мог первое время, а чего ты ожидал? Но ты как будто не замечал, как сильно бесишь меня и был милым, тихим и таким...ну, щеночком, понимаешь, у кого рука поднимется врезать щенку газетой? Со временем, Гидеон оттаял и очень полюбил Артура, НО АРТУР НИ_КА_ДА об этом не узнает
    А, и кстати -  у тебя есть младший брат, тот самый Биллиус, если помнишь из канона)) И как то так случилось, что он ленивый и не пишет заявки и...ну у нас с ним роман. Вдруг захочешь отыграться))))

https://i.imgur.com/tx7cV8b.gif https://i.imgur.com/o32QQoW.gif
    — richard madden as ogden weasley. —

[indent]
    ❛❛
    Огден - упрямый кусок упрямого дерь...ахм, волшебника.
    Гидеон бесится, повторяя тридцать третий раз "Нежнее, нежнее, фестрал тебя дери, это же человек, а не бревно!"

Огден бросает палочку, через весь кабинет, очень метко, почти в глаз своему наставнику. Гидеон белеет от ярости.
    Он его убьет. Не сегодня, так завтра, не завтра, так вчера. Достанет маховик времени и задушит в утробе.
    Ворвется в спальню к его родителям с громогласным "Добрый вечер"

Огден - худший колдомедик из всех. Дерганный, вспыльчивый, слишком живой. Гидеон и сам был таким, потому бесит еще отчаяннее. Он его персональное наказание за всё то, что он делал со своими учителями в Хогвартсе. Не иначе.

Огден сидит рядом с ним на скамейке, уперев взгляд в пол.
    - Фрбмрю
    - Чего? - устало переспрашивает Гидеон.
    - Извини.
    Гидеон сигарету роняет, уголек прожигает штаны. Ругается, хлопает по бедру, гасит.
    - Удивился, ага?
    Огден потягивается всем телом, смотря на облака. Гидеон вздыхает.
    - Что у тебя в голове?
    Огден пожимает плечами. Гидеон продолжает:
    - Без покоя внутри врачом не стать, знаешь, мне понадобилось...
    - ..Два года постельного режима, - вздыхает Уизли и кусает нижнюю губу. - А что если я не научусь?
    Вопрос, заданный срывающимся голосом. Лицо прячет, непривычно, значит, о чувствах болтать. Тем более со старшим.
    - Все будет, - Гидеону неловко, но он не может не...он становится перед ним и заглядывает в его глаза.
    - Обещаю. Все будет хорошо.
    Врёт, конечно. Не все, но с упрямыми болванами он всегда справляться умел.

❜❜

Хедканоню, что Огден - колдомедик и его приписали к более старшему товарищу, Гидеону, чтобы, значит, учился. Со времен школы Гидеон повзрослел и заматерел, стал шибко умным. Огдена это раздражает. А еще, думаю, у него есть какая то личная ПРОБЛЕМА, которая не дает ему сосредоточиться на учебе и работе полностью. Может, Гидеон станет для него хорошим другом и проблема решаема. Но для этого надо раскрыться...
    И на форуме есть ваш с Артуром младший брат, Биллиус, и он спихивает заявки на меня, но он очень будет рад поиграть. И так случилось, что мы пара (ну как только сожрем наш торт из стекла, да) - и это может стать как поводом сблизиться, так и поводом для твоей агрессии.

Пробный пост

Гидеон все еще ненавидит свое увечье. С момента травмы прошло четыре года, а трость все еще в его кармане, сжатая в пружину, в бронзовом футляре. Бренчит при ходьбе. Раздражает до зубовного скрежета. Что, если ноги снова подведут его? При всех?
    Фабиану стоит огромных усилий затащить его к Уизли на рождественскую вечеринку. Гидеон закатывает глаза и лишь увещевание брата "надо проследить за Молли" - работает. Ей едва восемнадцать, а Артур - король ее сердца, а он точно знает, как падки девушки на сладкие речи.
    Не то чтобы он был об Артуре плохого мнения - но все же, сначала помолвка, потом спальня.
    И пусть его называют старомодным - но, да, если дело касается его сестры, пусть все будет по законам общества.
    Лицемерно, учитывая его личные похождения? Разве что слегка
    Тем более самому "жениху" еще 17 лет и ни одна семья не готова к подростковому браку.

Они вваливаются в семейное поместье Уизли с холода, потому что плохо запомнили куда и как трансгрессировать, да и он честно говоря, паникер. Отщепить от себя кусочек - с него станется. Вваливаться через камин невежливо, вот и пришлось прыгать по сугробам и стучать в дверь по старым традициям.

Дверь распахивает Артур, Гидеон, широко улыбаясь, вручает ему ящик сливочного пива и делает страшные глаза, мол, тссс - никому!
    В гостиной жарко натоплено, они разуваются и сидят на полу напротив камина, в кружок. Идеальная вечеринка, конечно - все в свитерах и носках - Молли подарила и то, и другое каждому, с персонально вышитой монограммой. У нее такая фишка, а они все теперь похожи на большую и дружную семью.
    Если не считать Билла, конечно, у которого на лице написано "Убейте меня", крупным, мигающим шрифтом. Гидеон чувствует некоторое душевное родство с хмурым подростком. Он тоже не хотел приходить.
    Пользуясь положением, он левитирует Биллу полный стакан сливочного пива.
    - На, держи, доходяга, - он добродушно щурится и тянется через полкомнаты чокнуться бокалами.

Мальчишка издает какой-то сердитый фырк, чем напоминает Гидеону ежа.
    - Ну, за новый год, в котором все будет великолепно и бла-бла-бла! - он поднимает бокал и все поднимают вместе с ним.
    Он чувствует себя почти нормально. Почти.

Вечер плавно перетекает из настольных игр в игры более взрослого толка. Чмокнув в щеку очередную подружку Огдена, выбрав "вызов" во всем известной игре, он виновато развел руками, чувствуя, как плавится под суровым взглядом юного Уизли. Чей-то голос предлагает играть в бутылочку. С запиранием в чулане на минуту. Гидеон хотел сбежать покурить, но его удерживают, хватая за плечо.
    - Ладно-ладно, еще одна детская игра, - он смеется. Подростки! Ему стоило бы проследить за тем, как они будут проводить эту минуту в чулане.
    Он раскручивает бутылку сливочного пива в пальцах, уверенно, жестко, едва не запуская ее по всей гостиной.
    Голоса смеются, он сам - немного захмелел и слегка развеселился. Возможно, все и вправду будет нормально?
    Горлышко указывает на Билла, примостившегося на краю дивана.
    Все лицо его изображает...муку, столь непосильную, что Гидеону смешно.
    - А вот и победитель первого тура нашей игры - и смеется.

+1

7

ANNABELLE MULCIBER (NÉE BEAUFORT)
    ● 42-43 ● чистокровная ● светская львица ● пожиратели смерти ● мать ●
    https://i.imgur.com/X1UZm1Y.gif https://i.imgur.com/QRHzYK9.gif
    — lotte verbeek —

[indent]
    ❛❛

Sometimes, the wicked will tell us things just to confuse us–to haunt our thoughts
    long after we've faced them.

[indent]Аннабель Мальсибер - домохозяйка и светская львица, которая в своей жизни ни дня не работала и не собиралась, несмотря на то, что родилась в семье потомственных издателей (у семьи Бофор крупное книжное издательство, и Аннабель его прямая наследница). Всесторонне образована, невероятно красива, умна и расчётлива - её готовили к удачному браку, едва ли не с детства, и эта идея ей, пожалуй, нравилась. Свои достоинства она осознавала столь явственно, что никогда в них не сомневалась.
    [indent] Она родилась в Париже, в семье потомственных издателей, которые так или иначе симпатизировали идеям чистой крови и превосходства расы волшебников, а с появлением на политической арене Тёмного Лорда, лишь укоренились в своих суждениях. Брак с Гарнетом Мальсибером - Пожирателем смерти и ярым последователем Тёмного Лорда, был воспринят семьёй, как благословение и удача.
    [indent]Гарнет был старше Аннабель, рано овдовев, у него был маленький сын - Киран, и никто из них не хотел оставаться один. Гарнету нужна была жена, мальчику - мать. Аннабель познакомилась с волшебником вскоре после окончания школы, и свадьба не заставила себя ждать. Была ли здесь любовь? Гарнет определённо был сражён красотой французской волшебницы и был пленён ею и по сей день. Любила ли его Аннабель? Решать вам, на чём строились их отношения, но с точки зрения Аделин, ей всегда казалось, что родители глубоко симпатизируют друг другу, уважают, ценят. Во всяком случае, видя их двоих по вечерам подле камина, с бокалами вина, видя, как Гарнет, склонившись к жене, шепчет ей что-то, а она - улыбается или смеётся, - складывалось именно такое впечатление.
    [indent]В доме царил патриархат - и Аннабель никогда не оспаривала ни авторитет мужа, ни его решения. Они могли ей не нравятся, возможно, в глубине души она их осуждала (решать вам), но ни словом, ни делом она не давала этого понять. Наказывая детей, порой применяя весьма жёсткие, беспощадные меры, Аннабель никогда не вмешивалась в воспитательные методы супруга, чем навлекала на себя обиду со стороны младшей дочери. В голове маленькой Аделин не укладывалось, почему мама никогда не вступалась за неё? Не пыталась смягчить наказание Гарнета?
    [indent]Взаимоотношения с дочерью весьма сложные, но Аделин любит и отца, и мать, глубоко чтит их и уважает, редко от неё можно услышать плохое слово в сторону родителей, хотя бунты, разумеется, случались. Аннабель же часто поучает дочь, как в своё время поучали её - как себя вести, что говорить, как одеваться, чтобы удачно выйти замуж и т.д.
    [indent]С Кираном, пасынком и сводным братом Аделин, отношения плохие, если не сказать враждебные, но они оба слишком хорошо воспитаны, чтобы вступать в открытую конфронтацию друг с другом, да и Гарнет бы не потерпел семейных распрей. Они ненавидят друг друга про себя. В детстве женщина искренне пыталась стать Кирану матерью, любила, заботилась, баюкала на руках, когда он болел, лечила разбитые коленки, но с годами мальчик стал отталкивать женщину, категорически отвергая её любовь и заботу, и с каждым годом их отношения становились всё прохладнее. Быть может, Аннабель это обидело гораздо сильнее, чем она хотела показать, но когда по достижении 19-ти лет Киран покинул отчий дом, Аннабель возрадовалась. Ещё больше ей нравилось то, что Аделин, больше не будет под влиянием старшего брата. В отличие от Гарнета, обожавшего наследника и всячески гордящегося таким отпрыском, Аннабель подсознательно чувствовала неладное, и хотя на тот момент её подозрения были беспочвенными, она как в воду глядела. В будущем она сыграет немаловажную роль в отношениях Аделин и Кирана.
    [indent]Немаловажным является и то, что спустя 5 лет Киран вернулся, и хотя он не жил больше в их доме, а приобрёл собственное жильё, Гарнет дал понять, что именно Киран - главный в доме, после него самого, а вовсе не Аннабель. Женщину это, разумеется, задело, что впоследствии может вылиться в череде мелких и не очень пакостей в сторону пасынка. Но эт вы уже обсудите с Кираном.
    [indent]Аннабель - женщина хитрая, расчётливая, умная. В свои сорок с небольшим она выглядит гораздо моложе своих лет, позволяет ей с лёгкостью достигать своих целей при определённых обстоятельствах. У неё много подруг, ещё больше связей в светском обществе, она обожает изысканные наряды и драгоценности, каждый раз демонстрируя на своей изящной шее очередной ювелирный шедевр. Она легко манипулирует людьми (всеми, кроме Гарнета, пожалуй), любит интриги, в особенности светские, но по возможности принимает участие и в политических, если её до них допускают, конечно же. У неё есть хобби - она пишет пейзажи, которые неплохо продаются заграницей через посредника на частных выставках, и откладывает деньги на личный счёт в Гринготтс, о котором не знает супруг. Тем самым она заботится о своём независимом будущем, если такая необходимость возникнет.
    [indent] Скорее всего, её руки в крови (как, при каких обстоятельствах и как часто это совершалось в прошлом - решать вам), но Аннабель определённо темна душой. Их с Гарнетом брак в том числе и партнёрский - Аннабель разделяет идеи мужа, поддерживает идеи Тёмного Лорда и не потому что так нужно, а потому что она так чувствует. Если потребуется, она убьёт без колебаний, если будет нужно, отстоит свою семью и свои взгляды любой ценой.

❜❜

Не умею я писать заявки хд посты я пишу лучше.
    На эту женщину есть много соображений и идей, которые не хотелось вписывать в заявку, чтобы не превращать её в ещё более длинное полотно. Но всё же хочется видеть Аннабель самостоятельным персонажем. Несмотря на присутствие на форуме дочери, пасынка и племянников , хотелось бы, чтобы персонаж мог построить игру вне семьи и не был зациклен исключительно на Мальсиберах. Можете написать заявку на любовника, например, развивать линию персонажа, как вам вздумается, учитывая основные моменты, обозначенные в заявке и анкетах наших персонажей, чтобы не рушить опорные точки во взаимодействии матери и детей. В целом их немного, они не носят ограничений для личности персонажа и его дальнейшей судьбы, и важны лишь для семейного взаимодействия. Спасибо за внимание. Приходите! ♥

Пробный пост

Возвращение Кирана внесло сумятицу в привычный уклад жизни Мальсиберов. За 5 лет каждый из них успел отвыкнуть от его общества, и теперь приходилось учиться заново с ним взаимодействовать. Отец был счастлив, что сын теперь был рядом, и при любом удобном случае хвастался друзьям и знакомым, дескать о лучшем наследнике невозможно было и мечтать. Он постарался донести до всех знакомых волшебников, которые работали в Министерстве Магии, что Киран Мальсибер, помощник судьи в Визенгамоте - его сын и наследник, отцовская гордость. Без зазрения совести он рассказывал о его заслугах, к которым он приложил руку, как отец и родитель. Аннабель в этот момент вежливо улыбалась и кивала в ответ на слова супруга, не очень обрадованная перспективой, что её положение в семье теперь было ниже, чем до этого. Гарнет негласно дал понять, что именно старший сын обладает властью в этом доме после него, а никак не дражайшая супруга, которая провела подле него больше двадцати лет. Аннабель знала, что так будет, и единственное, что её утешало, что Киран не стал жить в их доме, да и в целом появлялся на семейных ужинах не так часто, как мог бы. У него была своя квартира в Лондоне, свой круг общения, свои занятия, и миссис Мальсибер это вполне устраивало, чего не скажешь по грустным глазам Аделин, когда в ответ на вопрос, будет ли сегодня Киран, она получала отрицательный ответ.
    Аннабель очень не нравилось, что дочь так сильно привязана к старшему брату. Она думала, что после пяти лет разлуки эта привязанность пройдёт, что брошенный в детстве ребёнок воспримет это как предательство высшей степени и не сможет простить. Но Аделин смогла, и более того, её злости хватило на пару недель в лучшем случае. Гарнет в братско-сестринской любви видел резон и выгоду: сколько раз он говорил о том, что Киран сможет повлиять на Адель, сможет изменить её мнение на многие вещи и, возможно, однажды, она будет мыслить и действовать, как истинная Мальсибер. Аннабель лишь скептически хмыкала: она в таком исходе очень сомневалась. Аделин было восемнадцать, и хотя жизненного опыта у неё было мало, если не сказать, что он отсутствовал вовсе, но стержень в этой девочке всё же был. Она была упрямой, твёрдой, решительной и не боялась идти наперекор отцу, даже осознавая, что её ждут побои. В глубине души мать это восхищало - она так и не смогла сказать Гарнету и слова поперёк. Как бы там ни было, начиная с августа 1981 года, все их жизни изменились.
    Адель теперь редко бывала дома: стажировка в больнице Св. Мунго занимала практически всё её время, возвращалась она довольно поздно, что у Гарнета даже возникали сомнения в том, что не гуляет ли дочь по ночному Лондону? Но наведя справки через знакомых, он удостоверился в том, что в больнице в действительности был очень плотный график, а стажёрам иногда приходилось трудиться больше полноправных целителей, ведь помимо работы, они учились, познавали всё на практике, ошибались, исправляли свои ошибки, начинали всё заново, и так до бесконечности, пока та или иная задача не была отработана. Аделин возвращалась домой совершенно измотанной, но абсолютно счастливой, а ещё она практически перестала говорить о Киране. Аннабель задумчиво наблюдала за дочерью, уплетавшей за завтраком овсянку со свежими ягодами - уж не видится ли она с братом в Лондоне чаще, чем ей бы хотелось?
    — Папа, ты ведь помнишь, что завтра у меня первое ночное дежурство? - волшебница пыталась скрыть в голосе нотки воодушевления. Ещё бы, ночёвка вне дома была беспрецедентным событием, не считая того времени, когда она была студенткой Хогвартса. Гарнет поднял взгляд от свежего выпуска газеты и посмотрел на дочь.
    — Помню, но мне это по-прежнему не нравится. Почему ты не можешь вернуться домой, а не оставаться в Лондоне? - Аделин несколько недель обхаживала отца, чтобы он разрешил эту авантюру, в обмен даже пообещала снова тренироваться с боевыми заклинаниями, которые тщетно пытался вбить ей в голову отец. К слову сказать, решающим стало то, что Адель добилась кое-каких успехов в одном единственном заклинании. Не то, чтобы оно вышло идеальным, но в отличие от всех предыдущих попыток, она хотя бы не выронила палочку, рассыпав снов разноцветных искр вокруг, а практически довела дело до конца. Мистера Мальсибера это удовлетворило.
    — Работать целые сутки очень тяжело, папочка, - защебетала волшебница, хлопая огромными глазами и пушистыми тёмными ресницами. «Папочкой» она называла отца в детстве, когда ластилась, и как ни странно Гарнет не мог устоять перед этим обращением. По-своему, но он всё же любил дочь. Мистер Мальсибер что-то пробурчал, дескать, продолжай. — И это моё первое ночное дежурство. На сборы и трансгрессию из дома тратится достаточно много времени, и гораздо проще остаться в Лондоне, сэкономить время и мои силы, папочка, которые понадобятся мне в работе, - Аделин улыбнулась, выдерживая взгляд отца. — Я останусь у Мортиши, ты с ней знаком, она живёт вместе с бабушкой недалеко от больницы, всё будет хорошо, - Аннабель усмехнулась. А говорили, что Аделин совсем не похожа на других Мальсиберов! Вон, как манипулирует отцом, чертовка. С минуту Гарнет молчал, потом кивнул.
    — Надень кольцо. Я хочу быть уверен, что ты всегда сможешь быстро вернуться домой, если потребуется, - фамильное кольцо с раухтопазом, служившее портключом в Карлайл, в дом Мальсиберов, большую часть времени лежало в небольшой шкатулочке с другими немногочисленными драгоценностями. Все Мальсиберы носили украшения с камнями, которые добывали и обрабатывали, но Адель делала это лишь по особой необходимости и ещё реже - по собственному желанию. Но сегодня был особенный случай. Словно заранее догадываясь, о чём попросит отец, волшебница продемонстрировала левую руку - на пальце красовалось кольцо с дымчатым, тёмно-коричневым, переливающимся камнем. Гарнет одобрительно кивнул и уткнулся в газету. Аннабель усмехнулась шире. Быть может, они зря переживали за будущее дочери, и было не всё потеряно?
    [indent]В самый последний момент, запинаясь и извиняясь, Мортиша объявила, что, к сожалению, не сможет пригласить Мальсибер переночевать - к ней приезжали родственники, а гостевая спальня в доме была всего одна, ко всему прочему её семья не очень жаловала посторонних. Аделин выслушала сбивчивые объяснения приятельницы и улыбнулась - разумеется, она всё понимала, ничего страшного не произошло, она попросту вернётся домой, Мортише не стоило переживать. Но возвращаться домой Аделин, конечно же, не собиралась.
    Ей таких трудов стоило уговорить отца разрешить остаться в Лондоне, что она не собиралась отступать и возвращаться домой, понурив голову. Ещё чего доброго Гарнет потом её вообще никогда не отпустит в Лондон с ночёвкой, с него станется уверовать в то, что люди там необязательные, раз они с такой лёгкостью могут отказаться от своих слов. Мальсиберы от своих слов никогда не отказывались.
    Закончив стандартную дневную смену и покинув стены больницы, рыжеволосая так и не смогла придумать, у кого она могла бы переночевать. Она зашла в небольшое кафе рядом с больницей, чтобы поужинать, а заодно подумать, могла ли она напроситься к кому-то ещё на постой, но притом так, чтобы родители не узнали? Все её знакомые, не считая коллег по работе, и проживавшие в Лондоне, были так или иначе связаны дружбой с её семьёй. Эти варианты отпадали: если Гарнет узнает, что дочь его обманула, ей несдобровать. Других коллег по работе, к которым она могла обратиться с такой просьбой, пожалуй, не было, по крайней мере, женского пола. Был один целитель, с которым у неё сложились хорошие, даже дружеские взаимоотношения, он всегда был рад ей помочь, но Адель с трудом представляла, что может остаться у него ночевать. Неприлично.
    Допивая свой чай с ароматным печеньем, которые она заказала после плотного ужина, Аделин неожиданно подумала о Киране. У старшего брата была своя квартира в Лондоне, и по словам матери - весьма просторная. Насколько она знала, жил он один, но адреса волшебница не знала. Адель посмотрела на часы - рабочий день должен был уже закончиться, и, вполне возможно, что Киран уже покинул Министерство.
    Расплатившись по счёту, Мальсибер всё же решила попытать счастье и отправилась к зданию Министерства Магии - оно находилось неподалёку.
    Спустя некоторое время волшебница стояла на улице Уайтхолл, в самом центре Лондона. Вход в Министерство был замаскирован под подземный общественный туалет, но Адель не стала спускаться вниз, а остановилась на улице, заняв удобное место, с которого хорошо просматривалась эта часть улицы. Она смотрела на дорогу в надежде, что Киран ещё не ушёл домой, иначе она не представляла, как его найти в этом большом и пока что незнакомом ей городе. Так не хотелось возвращаться в Карлайл...
    Волшебница теребила полы тёмно-синего твидового пальто, переминаясь с ноги на ногу в аккуратных, лакированных ботильонах. Наверное, это было плохой идеей. Аделин уже собиралась уйти, воспользоваться кольцом-потрключом или, на крайний случай, снять комнату в «Дырявом Котле», как неожиданно заметила брата. Впрочем, это ей вовсе не помешало испугаться и в последний момент передумать. Волшебница развернулась и, ускорив шаг, пошла в обратную сторону.
    Быть может, Киран её не заметил? На этой части улицы было довольно многолюдно даже в это время суток.

+1

8

GARNET MULCIBER
    ● 52 года ● чистокровный ● глава департамента магического транспорта ● de ● отец ●
    https://i.imgur.com/GytG84X.gif https://i.imgur.com/E2WsgYE.gif
    — joseph fiennes —

[indent]
    ❛❛
    Гарнет Мальсибер - младший из трех братьев Мальсиберов. По семейной традиции назван в честь одного из драгоценных камней - граната. Собственно, гранат и является его камнем - Гарнет носит массивный перстень с ним цвета терпкого глинтвейна. Именно гранатовое ожерелье было подарком его первой супруге, после чего, к вящему неудовольствию его сына, перешло к его второй и нынешней жене - Аннабелль.
    Смерть его первой жены, Эмбер (в девичестве Берк) окутана тайной. Мне бы хотелось, чтобы здесь была вплетена какая-нибудь грязная семейная тайна, но какая - можем решить вместе, не хочется навязывать Вам свои идеи, но как вариант: возможно, смерть супруги была случайной во время ссоры. Более мрачный расклад - она узнала что-то, чего знать не должна. Ну и самый безобидный - она могла скоропостижно скончаться от какой-нибудь болезни, и Гарнет мог испытывать чувство вины, что не сделал все, что в его силах, чтобы ей помочь.
    На момент смерти Эмбер, их общему сыну, Кирану, было три года. Вскоре Гарнет знакомится с яркой, обворожительной, умной и проницательной женщиной - Аннабелль Бофор, которая уже через год становится его супругой, а через некоторое время на свет появляется их дочь - Аделин.
    Киран - наследник в их семье, но Гарнет всячески выделяет его и показательно демонстрирует к нему отеческую любовь вовсе не безусловно - ему льстит, что его сын - карьерист, прекрасно учился, состоял в дуэльном клубе в Хогвартсе, играл в команде факультета, а теперь занимает уважаемый и перспективный пост в Министерстве. Аделин - его разочарование. Она не разделяет взгляды чистокровной верхушки, хотя на публике придерживается того же мнения, что и семья, но Гарнет чувствует неискренность, всячески пресекая любые, даже робкие споры с ее стороны. Она не владеет боевой магией, не может и не хочет ей учиться (подобные тренировки вызывают в девушке священный ужас из-за весьма жестоких и бескомпромиссных методов обучения отца), да и вообще выбрала карьеру целителя в больнице Св. Мунго. Мистер Мальсибер долго был против, но все же дал ей шанс. В общем и целом, она - очень выгодная инвестиция для его семьи, ведь дочь можно удачно выдать замуж, когда придет время, а пока "чем бы дитя ни тешилось...". В разумных пределах, разумеется.
    Безусловно, он все же любит своих детей, но одной ему понятной, своеобразной любовью.
    Гарнет жесток, внутренне в чем-то не уверен в себе, завидуя более удачливому брату. В отношении дочери не гнушается телесных наказаний, с супругой более сдержан, но последнее слово всегда за ним. Амбициозен, прекрасно владеет собой на людях, но зачастую не считает, что должен это делать в кругу семьи. Деспот и манипулятор. Любит многоступенчатые стратегии, путь к своей цели - как увлекательная игра, и неважно, кто пострадает по дороге.

❜❜

На проекте уже есть ваши дети и племянники, жену найдем обязательно! Конкретно от себя хотел бы отыграть какой-то вот замут на тему смерти первой супруги, матери Кирана, а еще нарастающее противостояние: сын будет пытаться пошатнуть авторитет отца, вступаясь за Аделин, чему Гарнет явно не рад. К тому же, между детьми несколько неправильная любовь, if you know what I mean; думаю, если отец начнет что-то подозревать, будет нам ататата, это тоже было бы интересно поиграть.
    Графикой обеспечим!

Пробный пост

[indent] Наверное, Адель казалось, что она знает своего брата, или это – уже его большое заблуждение? Как бы там ни было, она по-прежнему не научилась его читать, чему Киран был, скорее, рад. Он бы на ее месте уже возненавидел себя за свое же собственное пусть и не искреннее, но все-таки спокойствие. Должно быть, еще пару мгновений назад Аделин буквально чувствовала исходившее от него напряжение, пропитавшееся парами негодования и затаенной ревности, но уже через секунду Мальсибер снова владел собой.
    - Жаль, что мы ничего друг другу не должны. У нас нет обязательств друг перед другом, какие обычно есть у людей, вступивших в отношения, - Киран внимательно смотрит на нее, неприлично довольный тем, как снова ставит сестру в тупик излишне прямыми ответами. Отчасти он правда любил эту прямоту, предпочитая ее искусным перифразам, к которым так или иначе порой приходилось прибегать, когда они обсуждали нечто более интимное, но, с другой стороны, видеть огромные изумрудные глаза, смотрящие на него с растерянностью и чем-то еще – чем-то особенным, чему он пока не мог придумать название, было бесценно. Чувствовала ли Адель, как он смотрит на нее в такие моменты? Как волны властности омывают ее всю, вылизывают выступающие косточки ключиц и крохотную ямочку, где часто-часто бился пульс и кусают ее за плечи?
    - Впрочем, ты еще не готова к этим разговорам, - со знанием дела заключает он. Глаза едва мерцают кварцем, похожие на два осколка стекла. Собственно, он и думал, как хочет, что ему еще оставалось. Адель будто бы намеренно заставляет себя выше задирать подбородок и выглядеть надменно-непринужденной.
    Все до тех пор, пока они не начинают разговор об этих проклятых тренировках. Как бы Киран ни желал этого признавать, но ведь в чем-то, хотя бы в чем-то отец был прав – боевая магия была нужна даже Аделин. Он совершенно ясно понимал, что существуют люди, которые созданы созидать и создавать, а не разрушать, и именно такой как раз и была его младшая сестра. Однако это не значит, что таким людям не нужна защита, и иногда нападение – единственный выход.
    В наших тренировках не будет боли. Я не буду использовать магию против тебя. Сначала стоит научиться нападению, а не просто защите, - с точки зрения логики и того, как рыжеволосая относилась к боевой магии, то в защите было меньше вреда и разрушения, но защита всегда предполагала нападение, отражение чужого заклинания, а это и было именно то, что раз за разом пытался проделать с ней их отец. Как переломить эту стойкую ассоциацию, несомненно выработанную годами, Мальсибер пока не знал.
    Я пообещал ему это, потому что это было, своего рода, скрытым условием, - выдохнул Киран. Соглашение с отцом было сродни договору с дьяволом, где мелким шрифтом внизу страницы расписаны многочисленные дополнительные пункты и обязательства, на которые даже не сразу обратишь внимание, но следовать ты им обязан. — Если бы я отказался, он мог бы тебя не отпустить или заставлять возвращаться домой ради этих тренировок. Лучше это буду я, чем он, - твердо заявил он. — Теперь все будет по-другому, - и могло бы быть по-другому изначально, если бы он не уехал. Он бы изначально мог бы взять на себя эту обязанность, вряд ли бы тогда отец возражал, но его не было дома. Целых пять лет. Прошлого не изменишь.
    Никто не собирается тебя ломать, - воскликнул Киран. Неужели никто? Гарнет был готов сломать кого угодно, если этот кто-то по какой-то причине хотя бы в самую малость не оправдывал даже скромные ожидания. — Я не собираюсь тебя ломать, - подчеркивает он, дробя и без того звенящую тишину на стеклянную крошку. Он ведь тоже ее ломал, только в совершенно ином ключе. Ломал ее моральные ориентиры, ее смущение и страх. Возможно, даже силу воли, только это – другое. Как легко этим все объяснить.
    Я согласен с отцом лишь в одном – ты должна уметь себя защитить, - примирительно, мягко произносит волшебник. — Ты должна понимать, что я отбирал чужие жизни. Кто-то может прийти и за моей. Если бы только за моей, - неожиданно добавляет он, почти чувствуя, как предательски загоняется ее сердце от этих слов. От того, что он убивал, или что могут прийти и за ним? От чего больше? Эта мысль холодно касается его сознания, но Киран не дает ей ход. Он не из тех, кто ищет смерть, ему вообще-то есть, что терять, но все это меркнет перед пониманием того, что враги редко действуют так просто. Есть вещи похуже смерти, и вот тогда дело доходит до тех, кто дороже всех. Аделин была его единственной слабостью.
    Завтра с утра мы приступим, - тихо, но строго сообщает он. Губы наперекор его тону целуют ее нежно в лоб, оставляя в кабинете наедине с собственными мыслями.
    В кабинете он же и ждет ее утром в субботу, неизменно проснувшись первым и приготовив для них обоих завтрак. То ли Аделин так устала после рабочей недели, то ли не хочет пересекаться с ним за завтраком, но есть приходится в одиночестве, а потом ждать ее здесь. Вся мебель уже аккуратно убрана к стенам, пауки смиренно ждут в своей клетке, хотя Киран не уверен, что сможет уговорить сестру на подобный шаг уже на первой тренировке. Для него они – бездушные создания, для нее наверняка иначе. Наведи она палочку на него, он бы с легкостью отразил заклинание, но на такой трюк она точно не решится.

Подпись автора

0

9

занята;

GUINEVERE TRAVERS
    ● 24 ● чистокровная ● журналист ● пс ● невеста, сестра, подруга, будущая возлюбленная ●
    https://i.imgur.com/G19drDY.gif https://i.imgur.com/vi64zdP.gif https://i.imgur.com/oEKcQMF.gif
    — ana de armas —

[indent]
    ❛❛  [indent] Silas Travers
    джиневра – для отца, гвиневра – для матери, джинн – для вейна, гвен – для всех остальных… её называли по-разному с самого детства, в зависимости от английского диалекта разных членов семьи. джинн младшая дочь в семье трэверсов и как положено единственной дочери, её с детства максимально баловали: самые красивые платья, заколки для волос с заморских камней, хорошие гувернантки. но сколько тебе дают, столько же и будут требовать – таковым было правило для всех членов семьи. её чудом миновало практически всё, что касалось семейных неурядиц. возможно, стоит благодарить разницу в возрасте с тем же гавейном, что уже говорить о сайлосе, который всегда был и есть на своей особой волне, будто бы вне их двоих. в то время, как мальчишки чаще играли, джиневра учила этикет, танцы и прочие вещи, которые свойственны светским дамам. и как многие светские дамы, должна была рано или поздно выйти замуж за чистокровного джентльмена, вероятно, как и старший брат – не по любви. к счастью, для неё самой, джинн обладала достаточно сильным стержнем, чтобы контролировать свою жизнь и уметь отстаивать личные границы в определенные моменты. это не значит, что она дерзка и диктует отцу, как ей поступать, это скорее значит, что достаточно хитра, чтобы плыть в правильном направлении. одно из таких направлений, была работа журналисткой – женщины в их семье в основном были просто красивыми вещами подле мужчины, но с недавних пор ей удалось уговорить отца на подобную вольность.
    джиневра поддерживает пожирателей смерти, как и вся её семья. возможно, скорее по инерции, нежели искренне веруя в светлое будущее тёмного лорда. так она обучена и так будет всегда. вот только когда-то всё зло, которое пропитало каждую частичку их крови, обрушится на них самих, руками гавейна, станет возможно не так безразлично.

❜❜

[indent]
    ❛❛  [indent] Theodgar Nott
    в этом маленьком, чистокровном и аристократичном обществе все друг друга так или иначе знают, в нем же - слишком сложно найти достойную партию. тебе нравится думать, что, не смотря ни на что, совсем скоро ты должна сменить свою фамилию, так же сильно, как мыслями называть себя миссис нотт весь тот год, как только твой отец приложил свою палочку к договору и пополнил семейную ячейку на какую-то баснословную сумму; тебе не нравится думать, что твоя близкая подруга спит с твоим женихом, спала задолго до того, как ты начала примерять новую фамилию, и ты мало что можешь с этим сделать. можешь пустить слухи раньше положенного, можешь пытаться открыть ей глаза, а можешь прибегнуть к угрозам, и нотт вполне понимает для чего это делается. вы ведь были близки с самой школы, с нее же постоянное соперничество, в котором из раза в раз ты всегда выигрывала. твоя кровь благороднее, твоя фамилия не просто именитей, ты сама из прямой, наследственной линии, и ты так привыкла этим всем пользоваться; так привыкла, что она во всем тебе уступает, на что бы ты не заявила свои права. но он здраво смотрит на ситуацию и у него тоже есть своя правда. в которой договоренность о помолвке есть, но официально об этом знают только две семьи, и нотты первые, кто настаивают на том, чтобы так и оставалось какое-то время. теодгар оправдывается необходимостью, чтобы общество о подобных вещах узнавало постепенно, на это даже отводится целый год. год, за который не происходит ровным счетом ничего. его просто все это не интересует, его устраивает приближающий брак и текущая ситуация, и, в целом, ему незачем что-то менять. да, у него будет жена, которая рано или поздно должна родить наследника, но у него будет любовница - во всяком случае, он надеется на такой исход - и она будет получать больше интереса и внимания с его стороны. и поэтому он не прекращает свои отношения, не предпринимает попыток сблизиться с тобой. вместо этого в запланированный день, когда еженедельный пророк должен был разнести весть по всему магическому обществу о помолвке, а матери должны были обсуждать организационные моменты в честь этого, нотты появляются на пороге твоего поместья, чтобы разорвать помолвку. так же тихо, как заключали ее - без шумихи, без скандалов, без угрозы быть опозоренной и даже без возврата той баснословной суммы, чтобы смягчить реакцию твоего отца - и, мерлин, это всех устраивает.

❜❜

[indent]
    ❛❛  [indent] Marco, coming soon...
    [indent]  [indent] вера в каких-либо богов путая трата времени.
    бог привел его отца в этот мир и также нагло забрал. марко даёт накопленные деньги матери и приказывает уезжать, как можно быстрее. тоже делает и сам. он бросает всё, понимая, что наверняка не сможет слишком долго скрываться, но какой у него выбор? возможно, хотя бы на короткое время сможет вздохнуть полной жизнью.
    от отрётся от всех богов, но вспоминая слова отца, находит укрытие в церкви. в небольшой церкви, которая ищет пастора, в полу-магической деревушке, где волшебники граничат с магглами. в этих холодных стенах и чёрном одеянии, смотреть на которое даже как-то смешно. выглядит ли он глупо? возможно. жалеет ли? может быть.
    каждым пятничным вечером прогуливаясь вдоль кладбища, по небольшим дорожкам к беседке, где всё чаще сидит неизвестная ему особа. она приходит не каждую неделю, порой ещё реже, порой внезапно чаще. марко не подходит, смотрит лишь со стороны, думая, что возможно эта девушка, как и он находит тут покой, умиротворение. и только когда случайно замечает, влажные глаза, подходит не спеша, оставаясь за спиной и спрашивает:
    — может хотите поговорить?
    она пытается казаться высокой особой, хитроватой, порой заносчивой, но всё это простая маска. мило отмахивается, когда он синя напротив неё в беседке, предлагает выговориться и честно признается, что не верит ни в каких богов. это так свойственно волшебникам и марк это знает. её что-то гложет, что-то что говорить не хотелось бы. их отношения и встречи становятся более частыми, но всё ещё держатся на расстоянии. так, марк узнает о помолвке, которая на самом деле ей не нужна. так, джинн думает, что он просто маггл священник и кажется она влюбляется в того, в кого не должна. может быть это просто иллюзия, когда ты впервые можешь открыться и не держать свои стены 24. но прежде чем успевает сделать первый шаг, а он раскрыть свои карты. марк исчезает - недавнее прошлое настигает его слишком быстро и мужчина пропадает.

❜❜

как такового любовного треугольника нет, а помолвка в любом случае будет расторгнута. возраст и внешность не менябелены. 
    с ходу скажу: помимо красивого меня, есть еще старший брат он же мой друг - Silas Travers. есть одна подруга, даже ещё одна и еще одна - и все твои сокурсницы, с ними уже между собой решите кто кого. по секрету только скажу, что девочки уже что-то придумали совместное, но мне подробности не говорят.  по сути, она и нотт мало знакомы между собой, мало общаются и их ничего не объединяет, а разница в возрасте кажется непреодолимо огромной. да, она сестра друга, но я вижу это так, что все равно очень мало пересекались. и, вероятно, у нее может быть кто-то другой на примете, а интерес к ноттам чисто меркантильный, но фактически помолвка еще не расторгнута, равно как и о ней не объявлено. есть парочка тайн о причинах разрыва помолвки, о которых мы тебе расскажем в личку, и которые вместе придумаем как можно обыграть - вдруг захочешь мести? а еще работает она не больше полугода, и явно после того как заключена помолвка - если ее отец сдался и позволил, то у ноттов есть табу на работающих женщин.
    также, брат собирается в будущем брать ещё одного персонажа по имени марко, который будет её любовным интересом и расскажет уже все подробности в личных. первое время мб сыграет с вами под маской. хотелось бы отметить, что роль нужна многим людям, потому относитесь к этому серьезно. если склонны бросать после первого поста и не отличаетесь самостоятельностью, то лучше не тратить время друг дуга хд мы максимально ждём её и точно не бросим  http://i.imgur.com/dsi2j.png

мой

вероятно, было опрометчиво выплескивать эмоции; или вестись на их выплеск от роули, встречаясь с его глазами на расстоянии каких-то нескольких дюймов. следить за своим языком и, наконец, вспомнить в какое положение его слова поставят сразу нескольких волшебников, но нотт забывается в своей самоуверенности — в своей непомерной исключительности — и в желании поставить на свое место соперника — соперника ли? в богом забытом лесу он должен был оказаться напарником, если можно было бы игнорировать все аспекты их взаимоотношений. теодгар младше, теодгар даже не руководит операцией, успех которой рушится под излишней эмоциональностью более старшего, более опытного и более неудержимого волшебника с исключительной отметиной на предплечье. нотту бы оставаться сдержанным, но роули слишком увлечен в своей попытке вывести его.

теодгар бросает правду ему в лицо слишком резко и слишком надменно, - не прерывая зрительного контакта, задирая собственный подбородок выше и сжимая волшебную палочку крепче. позже задумывается, что от ответных действий роули останавливает только, что попытка нападения и, не дай салазар, неосторожное заклинание обернутся ему большими проблемами, чем он сможет вывезти. и теодгар выдыхает, руководствуясь решением прояснить все позже, чтобы не усугублять ситуацию; уходит от разговора и переключает его на более актуальные вопросы, и роули соглашается. нотт позднее смотрит в пустующую точку, где еще несколько секунд назад был мужчина, и делает вывод, что продолжение разговора сейчас не нужен обоим, сейчас он может привести к необратимым последствиям. проводит ладонью по лицу и на доли мгновения накрывает глаза, переводя дух, и следует его примеру, проваливаясь в аппарацию.

уже дома теодгар погружен полностью в собственные мысли - на их границе еще мелькают напоминания о предстоящей работе, на бумагах иногда фокусируется взгляд; пытается сосредоточиться на той информации, что у него уже есть на роули, и как сможет ею воспользоваться, потому что завтра придется действовать и времени на обдумать не представится.

щебетание хотя бы одного из двух эльфов, стоящих у дверей, по нарастающей, где-то на границе сознания. теодгар переводит взгляд на тоби - собственного домовика - и игнорирует присутствие второго, совершенного чужого для этого дома, выгибая бровь в удивлении. сначала от неожиданной компании, затем обращает внимание на их озабоченный вид, после, наконец, слушает и срывается с кресла слишком быстро; уже задумывается о риске аппарации, когда один из эльфов успевает указать на временно открытую каминную сеть, и теодгар тратит лишь секунды, чтобы накинуть на себя пиджак и сжать волшебную палочку в ладони, прежде чем сделать несколько шагов и исчезнуть в зеленном огне; встречающую его дрожащую бэль он хотя бы узнает, задерживает на ней оценивающий взгляд, пока она не сообщит куда идти, и переступает через то место, где она только что была, ускоряя шаг к лестнице и перепрыгивая через лишние ступеньки, поспешно поднимаясь на следующий этаж. замедляется лишь за пару шагов до нужной двери, ловя голос исхильд и понимая, что вся опасность, о которой беспокоились домовики, оказалась позади. теодгар опускает кончик палочки к полу, переступая порог комнаты.

первое, что он видит, это застывшее тело роули на полу и не сразу обращает внимание на то, как иса пытается его закрыть собственным. не сводя взгляда с мужчины и пытаясь поймать хоть какое-то шевеление, делает пару шагов вглубь комнаты, прежде чем перевести взгляд к ее рукам и заметить на них кровь - исхильд тут же прячет  их за спину, и теодгар переводит, наконец, взгляд к ее глазам, замедляя собственные шаги в ее направлении. ему нужно время, чтобы понять ситуацию, просто чтобы ее понять.

теодгар шумно выдыхает и сдерживает позыв зажмурить глаза, от осознания, что с большой вероятностью нотт сам виноват в таком исходе. во всяком случае, будучи хорошо осведомленным о его вспыльчивом характере, должен был догадаться о чем-то подобном, а не рассчитывать на более цивилизованное решение проблемы, касающейся только их двоих - только нотта и роули, и теодгар не находит объяснения тому, что последний заявился на порог именно ее дома. тео пытается держать собственное выражения лица спокойным и отстраненным, чтобы хотя бы не напугать ее или не выдать собственной ошибки.

возвращает взгляд к распластавшемуся телу, бегло осматривая все вокруг него, возвращает к лицу исы и торопливо переводит к одежде - осматривая ее на наличие каких-то ранений или следов происшествия, и оборачивается к эльфийке, наконец совладав с собой: - где ее родители? - не то чтобы он изначально думал о том, как они воспримут его появление в доме; бэль стрекочет что-то о их делах в лондоне, теодгар только цепляет, что их не будет еще несколько часов, и обрывает ее на полуслове, - принеси бокал огневиски на два глотка, чашу с водой и полотенце, - он поворачивается обратно к булстроуд и делает последние шаги к ней. касается подбородка большим и указательным пальцами, слегка надавливает, заставляя поднять голову и позволяя рассмотреть ее шею; он все еще ни слова не проронил в ее сторону. боится, что ее захлестнут эмоции, если он произнесет что-то неправильное - и нужно быть идиотом, чтобы не понимать, кто оборвал чужую жизнь.

тео уводит от нее взгляд, - отвлекается на то, чтобы снять пиджак и бросить его к креслу, закатать на пару оборотов рукава и смочить полотенце в парящей рядом с ними чаше. не глядя на ее лицо, вынуждает показать руки, потянув правую из них за локоть, и протирает хлопком, избавляя от капель крови. проводит ею же по шее, и, довольствуясь оставшимися лишь красными отметинами от давления ткани по кожи, швыряет тряпку в сторону тела; и только тогда возвращает взгляд к ее глазам, краем ловя поданный бэль бокал: - выпей, - тео почти шепчет, когда вкладывает в ее ладонь стакан, - за один глоток, - ждет, когда она послушно выполнит его просьбу и придет в себя от обжигающего напитка, и уже громче прежнего добавляет: - что здесь произошло? правду, иса, только ее, - потому что только зная правду, он сможет правильно решить, как ее скрыть.

брат

несколькими месяцами ранее.

[indent] каждый раз, когда в этих стенах происходили серьёзные разговоры, оба мужчины утопали в сигаретном дыму, - сайлас сглаживал своей вредной привычкой нарастающее раздражение. большую часть жизни он считал, что проявление экспрессивных эмоций нечто сродни роскоши для людей его статуса, выплескивая негатив на врагов. возможно, потому тёмная магия стала некой отдушиной, поглощая рвущую на волю злость, преобразовывая в свою особую форму. сейчас происходило, примерно тоже самое, но уважение к человеку, что сидел напротив перевешивало скопившуюся злобу. в конце концов, бальтазар в своё время стал для трєверса билетом к созданию этих окружающих их стен, пропуском к опыту и знаниям в профессии, которую мужчина в своё время выбрал. в то время, как отец решил отправить его в европейскую адвокатскую коллегию, яксли поддержал идею создания собственного бизнеса тут, в лондоне. но сам факт того, что амбициозность старика сейчас перевешивает здравый смысл, пробуждали желание скурить ещё одну сигарету.
    [indent] - ты правда считаешь уместным логичным передавать свою долю человеку, который не проработал тут и дня, будь то даже любимая дочурка? – произнёс вслух трэверс. мысленно дополнил: молоко на губах не обсохло делить со мной что-либо. во рту появился какой-то вязкий вкус желчи, что пропитывала каждое озвученное слово. в ответ получая тяжелый взгляд, давящий своей непреклонностью.
    [indent] - ей нахватает опыта и осведомленности в делах. – произносит вслух сайлас. мысленно добавляет: она лишь женщина, которой впору сыскать выгодного кавалера и удачно выйти замуж. то, что происходило казалось просто смешным. сай потушил сигарету о хрустальную пепельницу чёрного цвета и поднявшись, решил покинуть кабинет своего партнёра, более не сказав ни слова. в какой-то момент он понял, что всё это сводится в какой-то тупик, непробиваемую стену. выходя из кабинета, он мысленно кидает себе, что в случае ухода яксли, в ближайшие дни сменит место положение своего кабинета на этот. так или иначе, большая часть ценных бумаг конторы остаётся за ним, - единственное логичное решение, во всём этом сюрреализме, - как и принятие большинства решений в будущем.
    [indent] в коридоре он сталкивается с женской фигурой, которую сразу опознает по темноволосой копне и довольно привлекательной фигуре. из уст вылетает приглушенное «хм-м». он останавливается, на мгновение подумав, что очевидно был довольно громок, чтобы дать себя услышать. свое отношение к данному вопросу, мужчина никогда не скрывал и мадемуазель яксли очевидно давно всё поняла. сай несколько поверхностно улыбается, интересуясь:
    [indent] - как осваиваетесь? мне ранее не пришлось предложить свою помощь. – очевидно лукавит, демонстрируя напускную вежливость. юфемию сайлас слишком близко не знает, ему претит мысль, что она обучалась в америке, и знакома лишь по отдалённым встречам, пересечениям на светских мероприятиях. сделав ещё несколько шагов, словно проходя мимо, мужчина не слишком напористо, но перехватывает своей рукой, руку девушки, и оставаясь буквально в нескольких сантиметрах, негромким голосом, почти обжигая дыханием чужое ухо, проговаривает, - мы не сработаемся, это очевидно. вам следует хорошо подумать, прежде чем действительно остаться. – после чего слегка отстраняется, но сжимающую руку не отпускает. от него пахнет сигаретами и раздражением, впрочем, как практически всегда.

[indent] говорят, что найти утешением на дне бутылки невозможно. так поступают никчёмные магглы, поддаваясь своим не менее приземленным эмоциям. сайлас свои привык прятать. с самого детства, когда предпочитал закрывать глаза на неурядицы в семье, из всех зол выбирая те, которые ему самому были бы выгодны. будь то социальный статус и престиж, в то время, как собственный брат тонет в болоте своей сломанной психики или же обучение в высоком обществе, несмотря на отношение отца к матери. в этом был весь он, - привыкший ступать по головам, переступать собственные эмоции. не будь он сейчас действительно пьян, чувствовал бы омерзение к самому себе. вторая рабочая неделя, подошла к концу, как и вторая неделя его не очень удобного сна на диване собственного кабинета. в ходе последней ссоры с рейной, сайлас принял решение о том, что ему всё же стоит какое-то время побыть вне их поместья в хэмпшире, иначе бы несмотря на всё уважение к ней, рука могла бы дрогнуть. трэверс думал о том, что позволял ей слишком много, - слишком много шёл у неё на поводу. казалось, что симбиоз их брака соткан из взаимной симпатии и не менее взаимных интересов, вот только действительно построение какой-либо семьи не входило в круг интересов его жены. было бы глупо говорить, что сай создан для того, чтобы стать отцом, понимание того, что прожив довольно большой срок в браке, этот вопрос рано или поздно всплыл бы. на данный же момент, его решил поднять отец, беспокоясь грядущем приемнике и его главной родовой линии. безусловно, угрозы того, что всё достанется гавейну были смешными, это очевидно. тем не менее, сейчас он был тут, осознавая, что зашёл какой-то тупик.
    [indent] в полумраке, лежит прикрыв глаза, - фирменное огневиски блэков всегда обладало изысканным вкусом, - в руке не привычный бокал, а целая бутылка, на дне которой практически ничего не осталось. его пьянит это ощущение какого-то умиротворение, которого он жаждал так долго. странно, ведь привычки напиваться у него действительно никогда не было. рука невольно ложиться на глаза, тыльной стороной ладони, касаясь их. ещё бы несколько мгновений и хватило, чтобы провалиться в глубокий сон. но он ощущает над собой какое-то присутствие, - ведь все уже давно разошлись, странно.
    [indent] сай хватает воздух рукой, почувствовав сопротивление и тянет на себя, встречаясь с тёмными глазами, почти как полумрак вокруг.
    [indent] - что вы делаете? – негромким тоном отзывается он первым. от мужчины привычно пахнем сигаретами, теперь вместе с терпким алкоголем, но уже не раздражением.

Отредактировано Paperthin hymn (30-10-2022 02:08:12)

Подпись автора

+1

10

HALLOWEEN НА MORSMORDRE

https://i.imgur.com/odwq9iN.png

Отредактировано Paperthin hymn (23-10-2022 23:27:16)

Подпись автора

0

11

https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/c5/5/106350.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/b9/c5/5/978347.gif
    MCDOUGAL CLAN
    ● чистокровные волшебники ● заводчики драконов с острова скай ●

https://i.imgur.com/FDY66WO.gif https://i.imgur.com/b8laaFO.gif
    artis macdougal, 47
    — alexander skarsgård —

Глава семьи. Отец Никкаль, брат Ниалла. Глава клана. Глава всему, что ты видишь вокруг себя. У тебя всегда и на все есть свое мнение и, как правило, оно является единственно верным. Ты всегда знаешь, как будет лучше. На каждого своего ребенка у тебя есть план. Твоя старший сын должен был занять твое место, но он разбил твое сердце, когда ты узнал, что мальчишка спутался с Пожирателями смерти и проникся из гнилой идеологией. Тебе пришлось отказаться от него. Тебе пришлось выжечь его с гобеленами, на котором было изображено древо нашей семьи. И разбить тем самым и сердце своей супруги. Ваши отношения и до этого были не идеальными. Любовь, которая стала причиной вашего брака, давно прошла. В твоей жизни были другие женщины. Она знала о них и терпела, потому что была настоящей чистокровной леди, которых сызмальства учат смирению и тому, что развод — худший из смертных грехов. Твой характер всегда был не сахарным, а после предательства сына, стал только хуже. Ты — категоричный и принципиальный. Все должно быть так, как ты велишь, и никак иначе. Твоя твердая рука и несгибаемый внутренний стержень помогают тебе вести и развивать бизнес, увеличивая доходы всего клана, но они же разрушают твою собственную семью. Между нами так много обид и непонимания, особенно после смерти матери, в которой я тебя виню, что, кажется, будто примириться нам уже не суждено. Ты всегда был строг к своим детям, куда строже, чем к кому-либо еще. Ты взвалил на своего сына слишком много, оставив при этом без внимания дочерей. Агнесс, моя двойняшка, всегда была на твоей стороне, делая все, чтобы заслужить хотя бы каплю твоей заботы. Я же, поняв в какой-то момент, что неинтересна тебе, искала утешение в матери. И, когда твои амбиции и желание любым способом обзавестись наследником лишили меня ее, я поняла, что вряд ли когда-нибудь смогу тебя простить.

https://i.imgur.com/HZkqW8V.gif https://i.imgur.com/SMYo3gv.gif
    kiera burke [macdougal], 48
    — minka kelly —

Говорят, что связь между близнецами на столько же нерушима, сколь эфемерна и ощущается лишь ими двумя. Это всегда что-то особенное, секретное, другое, никому неподвластное. Кейра, как и две её единственные дочери, была близнецом, чья способность тонко чувствовать и неспособность жить без сестры свела ту с ума в считаные секунды, стоило лишь узнать о кончине самого-самого-самого близкого человека. С того мгновения Кейру перестанет волновать вообще всё, что связывало её с реальным миром до – семья в отчем доме, собственная семья, работа, хобби, этого всего больше не было. Вся Англия, Шотландия, все кусочки Соединённого королевства напоминали ей о Мойре, погибшей девятнадцать лет назад при родах. Кейра буквально за неделю решит, как всё вокруг ей чуждо и сбежит, прихватив одну из дочерей, наплевав на их незыблемый статус близнецов, разрушив и меж ними то, что не сохранила у себя с сестрой. Им по восемь, переживут.
    · Кейра любит только младшую дочь, вероятно потому, что она напоминает ей сестру, а вот Паскаль точная копия её самой.
    · Эгоистка до мозга костей, хоть это и не признает никогда, прикрываясь безграничной благотворительностью, которую несёт в массы.
    · Считает себя альтруистом, страдает синдромом выжившего и синдромом спасателя. Думает, что исключительно она виновата в смерти Мойры и теперь ей надо всё искупить и замолить какие-то несуществующие грехи. Держит в Америке сиротский приют для детей волшебников, в строительстве которого сама принимала участие, считает его огромной свой заслугой, детищем, проектом всей жизни. Искусно готовит всевозможные омолаживающие зелья и крема для красоты.
    [indent] 

https://i.imgur.com/qExT6HS.gif https://i.imgur.com/pRurAVw.gif
    steafan macdougal, 38
    — henry cavill —

Стеф старший брат Ниалла и всегда для всех был эталоном мужественности и некой уверенности в себе. О таких грезят девочки называя их принцами, с горой мышц, которые бросятся грудью на амбразуру, чтобы тебя спасти. Но, Стефан (ударение на "а") только кажется таким на первый взгляд, что всю жизнь позволяло ему быть в в тени и добиваться своих целей. Откровенно грубым или коварным его не назовёшь, скорее предприимчивым, одной из самых ярких черт характера всех мужчин этой семьи. Близких отношений он никогда с женским полом не заводил, довольствуясь плотскими радостями и фактом того, что завоевывать женские сердца ему не так уж сложно. Стеф окончил рейвенкло и несмотря на довольно острый ум, никогда не спешил идти по стопам семьи в плане разведения драконов, хоть и постиг премудрости в качестве некой традиции. Он знает о дрессуре и умеет обращаться с драконами. Однако предпочёл купить бар в Шотландии и с помощью него налаживать сбыт части драконьих товаров на чёрный рынок. МакДугалы и так подобным порой промышляли, но Стефан пошёл дальше. Только он знает было ли это по собственной воле или же нечто стало определенным триггером, но средний из МакДугалов связался с пожирателями смерти, что в последующем сыграло злую шутку с его семьёй. По заявлениям обвинения его хотели схватить, предъявляя доказательства причастности к различным операциям пожирателей. Но Маркас МакДугалл, их отец, оказался слишком добрым человеком в отношении своих детей, взяв вину на себя. В письме брату Ниаллу, Стефан писал, что его подставили и хоть он действительно связан с пожирателями (врать не было смысла), ни в чьей смерти он не виноват. Тем не менее Маркаса было приговорено к самому строгому наказанию - смертной казни через поцелуй дементора. А Стефану то ли от стыда перед своей семьей, то ли от желания отомстить, пришлось скрыться от них на долгое время. Ниалл пообещал себе, что как только найдет Стефа, то определенно ему врежет.

https://i.imgur.com/IwkfIND.gif https://i.imgur.com/L6z9hKh.gif
    agness macdougal, 24
    — freya allan —

Сестра [Никкаль]. Ты — моя вторая половина. Моя двойняшка. Моя душа. Хотела бы я сказать, что между нами есть та самая связь, которая крепко-накрепко связывает двух близнецов или двух сестер, пришедших в этот мир, но это не так. Мы с тобой всегда были двумя противоположностями. Как огонь и вода. Как земля и небо. Как два отражения, стоящие по разные стороны зеркального стекла. Ты всегда была дочерью своего отца. Всегда была его любимицей. Всегда искала и находила утешение в нем. В любом конфликте между ним и нашей матерью ты принимала его сторону. В любом конфликте между нами с тобой или нашим старшим братом ты бежала к отцу в поисках поддержки. И находила ее. Тебе всегда было достаточно того внимания, которое он нам выделял, несмотря на то, что почти все свое время он тратил на Родерика, которого считал наследником, в которого вложил едва ли не все свои силы. Обиды матери казались тебе смехотворными и надуманными, мое стремление быть рядом с матерью казалось тебе всегда неправильным и непонятным. У вас не складывались отношения, потому что тебе казалось, что мать лишь все усложняет. Что все сложности в их отношениях с отцом созданы именно ею и ее глупыми домыслами. Но так ли были глупы и неоправданны домыслы женщины, которая знала нашего отца куда лучше, чем знали его мы? Могла ли она смотреть на него так же, как раньше, когда он изгнал их сына из дома? Могла ли она быть такой же твердой и жесткой, как тебе всегда хотелось, когда всю свою жизнь она делала только одно — пыталась смягчить нрав своего супруга. Я всегда любила, люблю и буду любить тебя. Несмотря ни на что. Несмотря на то, что мы такие разные. Я — импульсивная, как бушующее пламя, ты же — плавная и спокойная, как вода. Я — бросаюсь на диких драконов без тени страха, усмиряю их твердой рукой, воспитываю и приручаю, ты же — даришь им утешение и исцеление, ты — их услада и все они тянутся к тебе, как ласковые звери, нашедшие свой приют.

Заявка написана при поддержке очаровательных Паскаль и Никкаль :з Они являются прямыми родственниками персонажей выше, как и я. У нас большой клан, родственников целый табор хд Занимаемся драконами, плодим близнецов и двойняшек, и прочими шалостями. Есть разношёрстный индивидуальный сюжет, потому вам точно не будет скучно, если возьмете кого-то из персонажей выше. Внешности обсуждаемы, но нам кажется, что подходят всё же идеально. Имена не менябельны, тк уже упоминались в личной игре.
    Дополнение по поводу Кейры от её дочери:
    · Кейра с мужем не разводилась, общались они или нет решать тебе, как и был ли у неё кто в Америке.
    · 19 лет Кейра не возвращалась в UK и да, ты можешь вернуться, как ни в чём небывало сейчас!
    · Отношения между Кейрой и всеми Макдуглами –  тебе на откуп.
    Детали будем обсуждать, всегда рады свежим и интересным идеям. Приходите скорее, этому форуму нужно больше драконьей крови хд

Пробный пост

[indent] Портовый городишка прохладным морским ветерком ударил ему в лицо, напоминая о том, что МакДугал наконец-то прибыл на свою родину, в Шотландию. Местные портовые работники суетились, трудно было понять магглы тут или волшебники, настолько все толпились и куда-то спешили, видимо на паром. Оставив за плечами Лондон, полный смога от дымоходов; местные начинают довольно рано топить камины, будто бы по инерции, а не из-за приближающихся холодов. Деревья ещё не полностью превратили свои листья в золотистые, зелени оставалось всё же больше. Но погода будто бы шептала, что ничего хорошего не происходило. Тем не менее, он смог наконец-то вздохнуть полной грудью, пережив все те испытания, которые свалились на его голову. И скоро, вероятно, его голова пострадает от рук старшего брата, который и вызвал его домой, с помощью письма. В нём значилось, что законная жена Арта умерла. Вероятно, если бы Ниалл не смог оправиться и выйти на связь с семьей, до этого события, то не узнал бы о произошедшем. Всё сложилось чересчур близко друг к другу. Он, отправившись в Венгрию, для заключения выгодных поставок драконьих ресурсов, угадил в капкан, который сомкнулся вокруг его шеи. Вспоминает об этом недавнем прошлом колдун с неким будоражащим чувством, которое пробирает до кончиков пят. Алл с юности любил соревнования, ещё больше любил выгоду для себя. И когда её пытаются отобрать, мужчина это так просто не оставит.

[indent] Склоны западной части Карпатких гор оставили ему на память массу впечатлений: дерзость и борзость местных контрабандистов, которые решили сорвать его сделку, присвоив себе товар; рана, что превратилась в шрам и, которую он получил на левую сторону груди, и как бы не было парадоксальным, в виде когтей дракона, которые увы оставил не крылатый ящер, а обычный человек. Что же, было бы глупо говорить, что находить общий язык с драконами Ниалл мог намного лучше, чем с людьми и так с самого детства. Многие говорили, что благодаря его тонкому умению чувствовать ситуацию, именно младший из сыновей МакДугала должен заключать сделки и Алл это делал. Делал потому, что хотел не отставать от старших братьев. Делал потому, что злился, зная, что ему в любом случае не суждено будет возглавить клан. Он не ненавидел брата за суровую реальность, что именно Арту суждено заменить отца, он ненавидел чувство быть ненужным в этой семье. И потому, возможно, часто делал опрометчивые поступки, особенно по молодости, руководствуясь горячей головой. Впрочем, даже сейчас порой руководствуясь эмоциями, пусть и не так часто. Возможно, именно потому, он не бросил то дело. Возможно потому  и получил злосчастный шрам, который теперь скрывает от чёрной плотной рубашкой, и кожаным жилетом.

[indent] Вместе с тем, Ниалл привез с собой не только шрамы, но и утешение. В той поездке, ему удалось познакомиться с девушкой по имени Эмеральд, которая занимаясь похожим с ним делом, очень удачно пересеклась с мужчиной и буквально выходила, после того пекла. Была ли это любовь? Да кто его разберет, первым о чём подумал Ниалл, это о благодарности и о семье англо-венгерских заводчиков, брак с дочерью которых очень положительно сказался бы на его семье. Кроме того, она чистокровная, что оказалось приятным дополнением ко всему этому ансамблю из ситуаций. Вернулись в Лондон они уже вместе с Эммой, но девушка отправилась к своим британским родственникам. Ниалл счел это более уместным, чем представлять будущую жену во время траурной церемонии прощания с женой брата. Она не сопротивлялась этому утверждению.

[indent] Перебравшись на остров с помощью специального скрытого порт-ключа в порту, МакДугал оказался за окраиной Портри, практически рядом с их родовым имением в чертогах заповедника. Свой порт-ключ он оставил там, в Венгрии, вместе со многими вещами, которые потерял. Наверняка с учетом переезда, он прибыл к концу мероприятия, в какой-то степени даже радуясь. Похороны никогда его не радовали. Про себя и в тоже время вслух, мужчина проговорил:
    [indent] - Не жалей мёртвых, жалей живых. – Ту часть, про «тех, кто лишен любви», он решил пропустить. Перед глазами воцарились ворота дома, с родовой буквой «М», будто бы напоминая как долго его не было дома. Фраза ещё раз отразилась в его голове. Когда-то он слышал эту цитату от одного мудровго человека, но уже не вспомнит от кого именно. Правда ведь, живым намного сложнее, чем мёртвым, которым уже нет дела до нас, они своё отбыли.
    [indent] Но не лишены ли в этом доме любви?

[indent] Семейное кладбище встретило его мрачной атмосферой и людьми, которые оставляли цветы у могилы усопшей. Артис с остальными уже стояли в стороне, провожая «гостей». Говорят, ведь, что на похороны не приглашают, кому это важно – сами придут. По правде говоря, он даже не знал с чего начать. Впрочем, говорить ничего и не пришлось. Молчаливые объятия оказались тем самым приветствием, которое удовлетворило их обоих.
    [indent] - Соболезную, брат. – Кивнул мужчина, задумываясь о том, что не подумал взять с собой цветы. Этот жест она бы не оценила, оценили бы они. Ниалл посмотрел в сторону Никкаль, которая будто бы держалась в стороне, хотя видела, что он вернулся. Мужчина подумал о том, что за этот практически год, она стала будто бы старше. Черты лица выразительнее, взгляд обращенный к нему строже. В принципе, заслужено.
    [indent] - Как ты держишься, искорка? Как сестра? – Совершенно проходные вопросы, но они должны звучать. Что-то подсказывает, вряд ли она сможет с ним говорить откровенно при всех. Как минимум потому, что должна ещё высказаться по поводу его исчезновения, - ей наверняка это нужно.

0

12

занята;

HESTIA JONES
    ●  23-30 ● не имеет значения ● хит-визард ● пока мм или нейтрал ● любовь всей жизни? ●
    https://i.ibb.co/ykkWLWx/tumblr-29870acc95cde4fd5cd646c6630de3c0-0a8632a1-250.gif https://64.media.tumblr.com/fc40a0d4264bb604efd935d2e45616f6/2cc30624c2a88f2b-a5/s250x400/754a5aab9c07aa2bd75b848c691c0df720211023.gif
    — ella purnell —

[indent]
    ❛❛
    гестия смотрит на него долго, пристально, своим фирменным взглядом тяжёлым, надеясь таким образом произвести угрожающее впечатление. терри в ответ только улыбается - его подобные фокусы всегда равнодушным оставляли. джонс брови хмурит в гневе, а он плечами лишь  пожимает. она убеждает, что так нельзя и рано или поздно его упекут в азкабан, а подмор только заливисто смеётся, оглашая всю округу своим хохотом. - ты слишком любишь преувеличивать, джонс - стерджис в отделении хит-визардов гость довольно частый, но, тем не менее, преступником его назвать - язык не повернётся. гестия закатывает глаза так выразительно, как только может, терри делает вид, что не замечает, хотя может и правда не заметил - слишком погрузился в свои размышления об изобретениях.

гестия ждёт его в дырявом котле, барабанит пальцами нервно по столешнице - он должен был появиться уже двадцать минут как. на самом деле она не удивлена - терри опаздывает если не всегда, то в подавляющем большинстве случаев. гестия сидит так ещё полчаса - медленно пьёт сливочное пиво, пытаясь таким образом скоротать время, но всё-таки не выдерживает и уходит, про себя посылая подмора в пекло к могане, мерлину и всем остальным. на следующий день в лавку зонко заходит вроде бы невзначай - почему ты вчера не пришёл? - на самом деле ответ уже знает, но тем не менее, спрашивает. - а мы что, договаривались? прости, я забыл - и искренне улыбается - до утра возился с новым изобретением. представляешь, я придумал такую штуку...- гестия не слушает уже, погружается в свои мысли, будто в болото проваливается. стерджис не изменится никогда. работа у него на первом месте и, весь погрязший в своих идеях, о существовании мира за пределами практически забудет. готова ли она с этим мириться? конечно нет.

джонс о терри старается не вспоминать, у неё работа, дежурства практически сутками. бесконечная канитель эта выматывает изрядно, настолько сильно, что иногда кажется, будто в камере предварительного задержания вновь подмор оказался, но нет, ей, конечно же, просто кажется. гестия упорно о нём не думает, так упорно, что когда стерджис на пороге её квартиры оказывается, вздрагивает от неожиданности. у него в руках букет ромашек, а в глазах словно мириады звёзд. как такому отказать?

❜❜

- гестия и стерджис познакомились относительно недавно, где-то год назад - его задержали за взрыв (неудачный эксперимент), а гест - хит-визард. из камеры предварительного содержания терри выбрался, благодаря своим удивительным способностям в области заклинаний, тем самым привлёк особое внимание джонс. думаю, началось их общение именно как приятельское/дружеское - просто походы в кафе, общение без всякой подоплёки. и так продолжалось довольно долго. недавно терри угодил в заварушку из-за своих орденских дел, где чуть не погиб, и вот после этого решился на более серьёзный шаг - это так, описание вкратце, потом, конечно же, обсудим более подробно. кстати, помимо меня прекрасного, на форуме уже есть карадок дирборн и кингсли шеклболт - твои старшие коллеги.
    - характер - на твоё усмотрение, биография тоже, но она совершенно точно хит-визард и не высокомерная чопорная аристократка, соответственно. возраст - тоже смотри сама, но что-то около 23-30, сама гестия здесь не принципиальна, если ты захочешь оставить концепт, но сменить персонажа - на здоровье. просто если гестия, то в будущем можем отыграть, как она потом присоединиться к ордену, как раз через терри, пока, если что, она не в курсе о его участии в организации.
    - внешность не принципиальна, просто у эллы и максана классные совместные гифочки хд
    - пишу довольно быстро, если надо, от 4000 обычно, в третьем лице. но! попрошу тебя скинуть мне пост, вдруг всё-таки не сыграемся.

Пробный пост

от него замогильным веет чем-то и марлин ёжится машинально. холод некой дымкой комнату обволакивает, на стёклах изморозь мерещится, кожа мурашками покрывается. кажется, что ещё чуть-чуть, и изо рта пар пойдёт. пробирает до костей, хочется руками себя обнять, но она морщится недовольно только и чуть головой трясёт, словно морок сгоняет. имя жены резонирует болью где-то в районе ключиц, марла хмурится, прогоняя чувства, которые сейчас совершенно точно не к месту. слушает его внимательно, немного по-птичьи склонившись, ногу одну под себя кладёт, а вторую сгибает и подбородок на коленку укладывает — так удобней. колоду тасует, эш за запястье держит крепко, ледяная рука сжимает слишком сильно кожу — карты оказываются на полу. подбирает их быстро, первой берёт десятку пик, лежавшую рубашкой вверх — плохой знак, брови сами собой у переносицы сходятся.

его история странная, неправильная — марлен ощущает это каждой своей клеточкой, всем своим естеством. и отказ помогать даже если прозвучит жестоко, то вполне логичен и закономерен, но марлен не может отказать. практически кому угодно смогла бы, выставила бы за дверь и никаких угрызений совести не испытала бы. но не ему. глупое сердце словно отбивает чечётку в его присутствии и поделать с этим уже ничего нельзя, разум уходит в подполье рядом с диггори. — я не скажу тебе уйти. останься. ашер, тебе нужна помощь. — марла продолжает хмурится, уже свыкшись с ощущением перманентного холода. обычно, люди состоят из костей, крови, мышц, кожи, а эщ словно из морозных узоров был соткан, будто бы он — кай, тогда кто марлин, герда? карты мешает последний раз и выкладывает на стол, три ряда по три карты. первая строка — прошлая, вторая — настоящая, третья — будущее и одна снизу — фортунка. маккиннон недовольна увиденным, в будущем маячит девятка пик, а рядом с ней туз и десятка той же масти и фортунка — такая же дама чёрная, роковая. — во всём виновата женщина, она относится к тебе очень плохо, таит множество обид и будет добиваться своего всеми возможными способами. — приносить дурные вести — то ещё удовольствие. но никуда от этого не деться, даже если кликаешь беду. её предсказания всегда сбываются. — тебя ждут неприятные новости и новые проблемы. — его ладонь вновь сжимает, стараясь поддержку тем самым оказать хоть какую-то. — но не отчаивайся, всё плохое всегда заканчивается, помнишь, когда-то я сказала тебе, что потом обязательно будет хорошо? я сделаю всё, что в моих силах, чтобы помочь тебе поскорее оказаться в этом «потом». я помогу, чем смогу и буду рядом. — ей совсем не страшно и лёд не пугает. у марлин каждый день за спиной война и боль, разливающаяся по телу, угнездившаяся в сердце прочно. у марлин каждый день перед глазами драконы с разверзнутыми пастями, усеянными острыми зубами и смертоносное дыхание. её холодом не запугаешь, не заставишь от ужаса кричать. но вдоль позвоночника, тем не менее, нет да нет, но прокрадывается что-то леденящее, вытягивается и заставляет задуматься — а надо ли? маккиннон каждый раз отвечает сама себе — надо. для него точно надо.

— кто может быть эта женщина, желающая тебе зла? — закуривает с видимым удовольствием и залпом выпивает уже остывший (как-то чересчур быстро) кофе. морщится от горечи и делает новую затяжку, выпуская клубы дыма в потолок. у марлы сейчас хватает своих проблем, у неё орден и работа, у неё семья и доркас, у неё столько всего, что затягивает с головой, все силы требует, но для ашера место найдёт. ему нужна помощь и шестое чувство подсказывает, едва ли не на ухо шепчет, что  помочь должна, обязана. но любопытство никто не отменял и марлин чуть щурится, пепел стряхивая в пепельницу — так почему именно я? почему ты пришёл именно ко мне? — если бы они были любовниками — всё понятно, если бы были друзьями — тоже, но они — всего лишь знакомые и разве находясь в таких отношениях, вручишь человеку ключи от своих тайн? марлен кажется, что она знает ответ на свой вопрос, но ей хочется, нет, просто необходимо услышать это именно от него.

Отредактировано Paperthin hymn (11-11-2022 17:42:02)

Подпись автора

0

13

IRVING PARKIN
    ● 26 ● чистокровный или полукровный ● целитель в драконьем заповеднике ● ne ● лучший друг ●
    https://64.media.tumblr.com/8d62f4d8820b7d4b99b87c9d2b42d574/87da3c47ab3ad515-e9/s400x600/81ff3d27448db91899eff9ff6d19084aa3aa4d5e.gifv https://64.media.tumblr.com/d326eb36f5a74b8109ae4f2f759a7200/87da3c47ab3ad515-77/s400x600/8e8fd5ea4d861aad939b7367ef56a4821e14ffc6.gifv
    — BARRY KEOGHAN —

[indent]
    ❛❛
    - Паркины - знаменитое семейство, играющее в квиддич поколениями. Изобретатели известного приема "паркинские клещи", основатели "Селькиркских скитальцев".
    - Редкие представители Паркинов избирают для себя иной путь в жизни, кроме профессиональной игры в квиддич. Ирвинг - один из них.
    - С детства он всегда был, словно в тени своего знаменитого брата - Итана Паркина, легендарного игрока в квиддич, но всегда, будто не замечал этого. Ему не нужно было никому ничего доказывать и конкурировать с братом - Ирвинга всегда интересовали растения куда больше, чем все остальное. Его сердце не омрачено злобой и завистью, оно всегда тянулось и тянется к природе, про таких, как он, говорят "с причудами, но добрый малый".
    - Ирвинг - самый близкий друг Никки. Они знакомы еще со времен Хогвартса. Он был старше ее на два курса, они встретились в теплицах, быстро нашли общий язык и сблизились. Им обоим нравилась травология, им обоим нравилось возиться с растениями и магическими существами, им обоим нравилась компания друг друга. Со школьных времен ничего не изменилось.
    - Ирвинг часто проводил каникулы и праздники в доме МакДугалов, а, когда пришло время искать работу, Никки пригласила Ирвинга в семейный заповедник. Ирвинг с радостью согласился. Так он стал целителем для драконов и поселился в деревушке клана МакДугал на острове Скай. Ирвинг же познакомил ее со своей семьей, представители которой до сих пор играют в квиддич за "Селькиркских скитальцев" - команду, фанаткой которых является Никки. Он же достает ей билеты на каждую игру своей родни и ходит вместе на квиддичные матчи, хотя сам глубоко равнодушен к этому спорту.
    - Ирвинг - классный, добрый и веселый парень. Они с Никки - опора и поддержка друг для друга. Нередко им приходится работать в паре, когда необходимо заняться лечением раненой особи.

❜❜

Ничего особенного не требую. Приходите. Играйте. Полюбите его так же, как уже люблю я, ведь он - замечательный. Барри, кстати, тоже, давайте оставим его на внешности?

Пробный пост

Если и было на свете что-либо, чего Беллатрикс не могла бы вынести, так это слезы Нарциссы. Видеть сестру плачущей было выше ее сил. Сердце, которого, как многие считали не было вовсе, сжималось и переставало биться от одного только взгляда на покрасневшие глаза младшей сестры. Та, конечно, оставалась прекрасной, словно рассвет, истерики ей странным образом были к лицу, но боль, которую та при этом испытывала, совершенно точно не имела права омрачать ангельских черт девушки. Того же самого нельзя было сказать о самой Белле. Печаль делала ее лицо мрачным и скорбным, опуская уголки губ, будто у одной из японских театральных масок. Белла себя такой ненавидела, потому любую грусть переводила сразу в злость — так оно было как-то продуктивнее. Впрочем, плакала Блэк столь редко, что убедиться в этом не было практически ни единого шанса. Ни у кого. Потому что, если Беллатрикс и позволяла себе слезы, то свидетелей в живых не оставляла — никто не должен был знать о твоей слабости. Так ее с самого детства учил отец. А отца она привыкла слушаться.

Если и было на свете что-либо, чего Беллатрикс не могла бы вынести, так это молчание Рабастана. Видеть, как он проходит мимо, игнорируя любые ее попытки завести разговор, было невыносимо. Сердце, которое, вопреки всеобщему мнению, все-таки было, пропускало удар за ударом, а затем пускалось в бег с такой скоростью, что грозило сломать ребра и вырваться из их клетки трепыхающейся птицей. Беллатрикс его успокаивала, не давала себе впасть в уныние и впадала в ярость. Что за ребячество? Что за обиды? Откуда это в нем? Она видела, как играют желваки на его скулах, как ладони сжимаются в кулаки и ей хотелось, чтобы он продолжал злиться, она обожала наблюдать за этим, но только не в том случае, когда он злился на нее. Раньше он себе такого не позволял. Раньше она не помнила дня, чтобы они не общались. Будь то Хогвартс или очередное унылое светское мероприятие, на котором единственной отрадой было — наблюдать успех в обществе сестры и то, как один лишь вид Рабастана рядом отпугивал от нее самой прочих надоедливых ухажеров. Белла понимала, что выйти замуж однажды придется, ведь она привыкла слушаться отца, но все-таки полагала, что, если и сделает это, то хотя бы выберет того, с кем сможет находиться в одном доме дольше пары суток без того, чтобы возненавидеть друг друга. Рабастан на эту роль подходил лучше прочих и все-таки... она не знала, чего сейчас ей не хватало больше: его или его любви к ней.

Ни с кем другим Беллатрикс Блэк, будущая Лестрейндж, не стала бы искать контакта так упорно, как с ним. Никто другой, кроме Рабастана, навечно Лестрейнджа, не продолжал бы так упорно ее избегать. Он заявил, что ее для него отныне не существует. Сам-то в это верил? Она вот, откровенно говоря, нет. Беллатрикс решила дать ему время — остыть. Беллатрикс решила дать ему шанс — одуматься. Беллатрикс в очередной раз посмотрела на себя в зеркало и поняла — надоело. Пора было уже разрешить этот вопрос раз и навсегда. Как она уже выяснила, не было более удобного места встретиться с Рабастаном, кроме его работы, а потому направилась в Святого Мунго сразу после того, как проснулась, а проснулась она в полдень, конечно же, она ведь все-таки была истинной аристократкой. Больница встретила ее стерильной чистотой и неприятным ароматом из смеси лекарств и чистящей магии. Она ненавидела этот запах и настроения он ей не поднимал, поэтому со встретившим ее молодым колдуном за стойкой регистрации девушка обошлась не слишком любезно. Тон ее был холоден, взгляд остер, а слова такими, что ее провели в нужное отделение, позвав нужного человека, без лишних вопросов и раздумий. В конце концов, не станет же никто в здравом уме и трезвой памяти интересоваться о том, чем именно больна мисс Блэк и почему ей нужна помощь одного из тех безумных целителей из экспериментального отделения — жизнь дороже.

— И тебе здравствуй, — отвечает Беллатрикс, закатывая глаза к потолку, — реакция Рабастана была ожидаемой, но оттого не менее раздражающей, - в самом деле? — она не верит ни единому его слову, но, видя, как тот резко уходит, пытаясь закончить встречу раньше, чем ей самой того хотелось бы, вздыхает и развязывает тесьму мантии на шее, позволяя ткани соскользнуть вниз, — ах, — не хотелось, конечно, но он не оставил ей выбора, а потому кончик волшебной палочки плывет вдоль белоснежной руки, взрезая кожу, подобно лезвию ножа, — ты этого хотел? — спрашивает Белла, будто бы даже слегка обиженно, с удивлением наблюдая за тем, как быстро на сверкающем полу растекается лужа ее горячей темной крови — такой чистой, что ее можно было бы использовать, как валюту вместо галеонов.

Подпись автора

0

14

IRMA
    ● 25+ ● условно чистокровная (в трех поколениях) ● сотрудница Отдела магического правопорядка ● mm ● любовница ●
    https://i.imgur.com/vYnScYD.gif https://i.imgur.com/vYfdioA.gif
    — crystal reed —

[indent]
    ❛❛
    Ирма не родилась с серебряной ложечкой во рту, как принято говорить про наследников богатых семей с солидным счетом в Гринготтсе и судьбой, расписанной с первых дней жизни. У Ирмы есть свобода, только она ее не ценит. Она амбициозна, втайне завидуя всем этим богатым папеньким сынкам и холеным принцессам, которым и палец о палец не пришлось ударить, чтобы чего-то добиться. Ее родители - скромные клерки, работающие в Министерстве Магии, вполне довольные своей жизнью и собственным положением, но ей-то всегда хотелось большего.
    Ирма очень рано покидает отчий дом, едва окончив Хогвартс и устроившись на работу, наконец-то заручившись собственным источником дохода. Поближе к Министерству, в Лондоне. Большой город с, казалось бы, тысячей возможностей. Она прекрасно училась, великолепно выполняет и свои обязанности на работе. Умна и проницательна, но самое главное - ее целеустремленность, она помогает и горы свернуть, только вот женщине в их закостенелом обществе куда сложнее. Повышения получают ее коллеги, кто делает вдвое меньше, даже получает выговоры, но они - представители сильной половины человечества. И все же, ей удается медленно, но уверенно продвигаться вверх по карьерной лестнице.
    С Кираном они знакомы уже три года, и ровно столько длится их роман. Он ценит ее ум и профессионализм и то, как она уважает его границы. Они не демонстрирует свои отношения на публике, на работе они - всего лишь коллеги, ничего больше. В остальном - партнеры. Он редко остается ночевать у нее дома, редко приглашает ее к себе. Каждый из них получает желаемое: физическое удовольствие и приятное времяпрепровождение. Во всяком случае, Мальсибер видит в их отношениях именно это, а вот что видит Ирма - оставляю на ваш выбор. Возможно, он - часть ее далеко идущего плана подняться по карьерной лестнице, тем более, теперь Киран - помощник заместителя Министра. Может быть, она хочет изыскать способ каким-то образом стать вхожей в такую влиятельную семью? Шансы не так велики, но и Ирма хороша собой, хитра и предприимчива. А, может, в этой связи для нее присутствуют токсичные нотки? Или для нее это всего лишь развлечение, не более? Оставляю выбор вам.

❜❜

Вы вольны выбрать для Ирмы совершенно любую фамилию, но она точно не должна относиться к священным 28. Описанная выше история может стать лишь одной из ваших линий, у Ирмы вполне может быть истинная любовь на всю жизнь, другие отношения и все, что вы захотите.
    Киран испытывает весьма запретные, болезненные чувства к своей сестре, что, разумеется, приведет к не менее запретным отношениям. Скорее всего, Ирма так или иначе об этом узнает. Очень вероятно, что она захочет использовать эту деликатную информацию в своих целях. А еще у нас есть человек, который заинтересуется всякими интригам и планами мести, если это будет интересовать и вас.
    В общем, приходите! Графикой, игрой и лучами вдохновения обеспечим  https://i.imgur.com/VjcXG.png

Бонус

https://i.imgur.com/ecQmHep.gif https://i.imgur.com/CL6v9oM.gif

Пробный пост

[indent] Ничего удивительного, что Аделин не могла долго уснуть. Киран знал, что даже сама мысль о ненавистной тренировке отравляла ее сознание, мучая и будоража чересчур живыми кошмарами из воспоминаний. Пока понимание, что перед ней будет стоять вовсе не отец, едва ли хоть сколько-нибудь могло ее успокоить. Он это понимал, стараясь относиться с терпением. Стоило проявить своего рода стойкость, чтобы тут же не сдать назад, увидев ее бледное лицо и огромные изумрудные глаза, а это, надо сказать, дорогого стоило.
    - Сегодня лучше бы лечь спать пораньше, - постарался сдержанно ответить волшебник, надеясь, что не пойдет на поводу у собственных эмоций, отказываясь от данного отцу обещания. Справедливости ради, Киран и сам придерживался мнения, что боевая магия нужна Аделин, что бы она об этом ни думала. Он повторял это тысячу раз и повторит снова, если потребуется – защита нужна ей как никому другому в их семье.
    - И думаю, что первая тренировка будет не такой долгой. И не каждую субботу. Я понимаю, что тебе не хочется отравлять выходные неприятными мыслями и…просто хочется отдохнуть, - возможно, изначальный настрой на компромиссы сможет хоть немного смягчить скептицизм Адель? Слова о пауках явно этому не способствовали, хотя Киран примерно представлял, что так все и будет, учитывая, как сестра ценила любую форму жизни во всех ее проявлениях. Ужасно хотелось съязвить, но Мальсибер взял себя в руки, старательно сдерживаясь от едких фраз не в пример Аделин.
    - Они в принципе не обладают никаким разумом, не то, что соразмерным с человеческим, - не выдержал Киран. Хотя слова и были произнесены абсолютно спокойным тоном, в них улавливались легкие, совсем невесомые нотки поднимающегося раздражения. Порой он в принципе не понимал, как можно быть такой… Наивной, и с такой добротой открыто смотреть на мир? Может, ей еще и комара жалко убить, который испил ее крови?
    - Твои сравнения не уместны. Ты прекрасно понимаешь, чем кошки и собаки отличаются от насекомых, так что не надо делать из меня монстра, - строго ответил Мальсибер. Он умел быть едким как весьма опасный яд, что непременно разъест кожу и кости, от такого слепнут и умирают в муках, захлебываясь пеной из собственной слюны. Аделин не знала эту его сторону, так похожую на отца, а может, и на деда, и Киран вовсе не горел желанием являть ее сестре. Сейчас он лишь необъяснимо злился на ее упрямство, что, по крайней мере, удавалось спрятать хотя бы внешне – он привык скрывать эмоции под нарощенным годами спокойствием, равно как и червоточины собственной слабости, ведь Адель сама по себе и была его слабостью и самым уязвимым местом в сердце.
    Она явно вздрагивает от его неожиданной близости, хотя они по-прежнему балансируют в рамках приличия – он всего лишь учит ее правильно держать волшебную палочку, но, когда они рядом, это всегда «нечто большее». Во всяком случае, Мальсибер не мог отделаться от этого клейкого ярлыка в собственных мыслях – не менее навязчивого, чем тот липкий жар, пробиравшийся под ворот рубашки.
    - И для чего же? Исцелять? Они созданы много для чего, дорогая Адель, ты просто это не признаешь, - фраза не несет в себе никакой двусмысленности и все же… все же Кирану становится почти забавно от такого словесного каламбура. Он улыбается. О, он улыбается почти по-кошачьи мягко, но улыбка вспарывает вены, наматывая их на кулак, только Адель стоит к нему спиной и не может этого видеть. Перед мысленным взором проносятся все те воспоминания, которые спровоцировали всю двусмысленность слов в его собственном предложении, но дальше Киран продолжает на удивление спокойно и деловито:
    - Боевая магия – это не всегда разрушение, - хотя и к этому мы тоже придем.Это и защита. Если бы я лежал без сознания, или просто был бы не в силах справиться с врагом, ты бы – что? Пожалела бедолагу? Не попыталась бы его обездвижить? – в такие моменты он вел себя как «невыносимый, проклятый манипулятор», и хуже было даже не это, а то, что Мальсибер это понимал, как и понимал, что без этого, увы, никак. – И тебя бы не мучила совесть, что ты даже не попыталась когда-то в прошлом освоить «Петрификус тоталус», а теперь это могло бы стоить мне жизни. Откуда такая уверенность, что мы не окажемся в подобной ситуации? – и лучше бы не оказались, но жизнь была крайне непредсказуема, а учитывая давние счеты их семьи с теми же Ноттами, которые по всем правилам входили в категорию их союзников, нечто подобное можно было ждать, когда угодно и от кого угодно.
    Она пятится назад, оказываясь к нему почти безрассудно близко. Вот до чего доводит упрямство.  Киран подталкивает ее вперед, подавшись всем корпусом, заставляя принять прежнее положение, вновь выпрямив спину.
    - Сегодня ты потренируешься просто обездвижить противника. Это не так сложно, - отстраняясь, волшебник достает собственную волшебную палочку, уверенным взмахом открывая дверцы шкафа ровно напротив них. Там был видавший лучшие дни, несколько потрепанный деревянный манекен с нарисованным сердцем слева на груди. На ногах у него были колесики. Взмах палочки заставил его с тихим скрипом выехать из шкафа и остановиться напротив.
    - Сделай глубокий вдох, лучше даже три. Когда почувствуешь, что сердце бьется тише, более размеренно, сделай выпад и произнеси заклинание. Целься в сердце, - Киран изящно вскинул руку, невербально посылая заклинание в мишень. Синяя вспышка угодила ровно в красное нарисованное сердце, заставив манекена пошатнуться. – Как тот, кто испытал на себе это заклинание, могу сказать, что человек не чувствует боли. Ты просто не можешь пошевелиться, не чувствуешь собственное тело. Эффект временный, но это ты и так знаешь, - на его взгляд это заклинание было самым безобидным, по своей природе исключительно защитным, с него и стоило начать.
    - Попробуй, - он смотрит на нее задумчиво, разглядывая почти отстраненно и в ту же секунду – препарируя, вспарывая каждую черту на предмет хотя бы толики уверенности и решительности. Что ж, пока он не видит ни того, ни другого, но с чего-то стоит начинать.

Подпись автора

0

15

SELENITE & JASPER MULCIBER
    ● Селе 27, Джасперу 25 ● чистокровные ● у неё на выбор у него мм ● для него de, для неё на выбор ● старший брат●
    https://i.imgur.com/rsmi0Qt.gif https://i.imgur.com/e1xfweo.gif https://i.imgur.com/IJE2OU5.gif
    — megan fox & tom sturridge —

[indent]
    ❛❛

«проблемные», «трудные», «непослушные» и «невозможные» дети

[indent] трудно быть хорошим в нашей семье, труднее отстоять своё мнение в этой же самой семье. у трёх мальсиберов из второй ветви совсем не трудное детство. получают что хотят, дружат только с самыми благородными, носят драгоценности только лучшие. отличное дошкольное образование, самые модные мантии, костюмы для мальчиков, платья для девочек. у них должно быть самое лучшее. именно этим руководствуется каждый из троих с самого детства. но вся красивая обёртка, едва ли так красива внутри. отец не тот, кто терпит пренебрежение, отец не тот, кто прощает промахи даже своим детям. трое мальсиберов это знают не понаслышке. и всегда старались оправдать себя, всегда старались быть лучше.

странные имена. странные традиции. и странные скелеты в шкафу у мальсиберов.

именами нарёк отец, а как же иначе? дети предпочли бы, что б имя им давала мать. но в доме закон и порядок отец. а именовать в честь драгоценных и полудрагоценных камней - семейная традиция мальсиберов. от которой не так уж и легко отвертеться. selenite. по её мнению имя грубое и вовсе не красивое, поэтому единственная дочь гелиодора привыкла называться селе. куда лучше, чем название камня. у селенит в душе потёмки, она не любит чужие руки на себе потому что помнит, как сжималась рука отца на её плече, когда он был ею недоволен. у селенит колючий взгляд, лишь потому что только это может защитить её. селенит та, кто при всём желании откусит руку, если посмеешь её коснутся. и селе очень любит братьев, но тот характер, который взрастил отец не позволяет ей показать свою любовь, как нужно. селе несчастна, но отец учил не показывать врагу спину. jasper. ему повезло больше. имя не такое вычурное, как у старшего брата и сестры. джаспер значит яшма. и это вызывает у него чувство зависти к брату и сестре. потому что камень невзрачный и вовсе не имеет какого-то сакрального значения. идиотская семейная традиция не позволяет носить украшения с иным камнем, кроме его. джаспер куда злее старших, куда яростнее и несдержаннее.  у джаса много пороков, которые тонут в холодной маске. даже близкие вряд ли способны видеть его настоящего. джаспер ненавидел старшего дядю, потому что из-за него они всего лишь вторые, джас ненавидит брата, потому что он второй. всего лишь второй сын. слова отца жгут изнутри, ломая младшего мальсибера внутри.
    сломанные дети. слишком рано. слишком страшно. они погрузились во тьму еще до того, как познали все радости света. потеряли мать, когда родился джаспер. вместе с ней и нормальное детство, а потом и юношество. селе замужем дважды была и дважды стала вдовой. без детей, без супругов. свою фамилию вернула, потому что так не хочет себе чужую. черная метка на руке джаспера появилась раньше, чем у мориона. ещё одно доказательство, что отец его не ценит. старшему отпрыску время дал, младшего же вверг в пучину страданий. они совершенно разные, но в тоже время абсолютно идентичны. морселпер - кодовое слово, для них троих на случай чего-то неизбежного.

❜❜

Больше Мальсиберов! Заявки это явно не моё, но этот клочок текста я предпочту назвать зарисовкой нежели полноценной заявкой. У меня есть двое младшеньких, которые те ещё редиски, но тем не менее любимы моим черным сердцем. Мальсиберы довольно обширный род с тремя ветвями, одна из которых увы изжила своё и вместо неё встала наша. Род наш чистокровный, но по воле нерадивого Нотта мы не в 28-ке. Но, конечно, это не делает нас менее напыщенными. Потому что горнодобывающий бизнес, работа с драгоценными и полудрагоценными камнями. высокие должности в министерстве, странные имёна и пакет семейных проклятий. Ещё и инцест - дело семейное, как основополагающее. пожиратели почти все поголовно, потому что папа кореш Лорда.
    Спешу ответить, что, да, Джас тот самый Мальсибер-младший из канона, дружок Эйвери и Северуса. Отец сыновей своих всех считайте клеймил и хоть Морион носит метку уже 7 лет, но он всё равно был старше, чем Джаспер, в момент получения подарочка от Тёмного лорда, младшему Мальсиберу было всего 21. На самом деле тут много всего, начиная со стравливания своих детей отцом, заканчивая обычной завистью. Но не хочу всё описывать сейчас, приходите и мы вам всё необходимое предоставим :3
    На счёт внешностей не так уж принципиально, но когда увидел эти две гифки Роба и Тома вместе, то сразу подумал, что это оно. Тот самый идеальный кандидат на роль брата. Ну, а на счёт Фокс, она просто очень горячая.
    Вероятно, следует прояснить про инцест. Потому что все мы люди и у всех у нас есть свои вкусы. Так вот, раньше многие из Мальсиберов имели близкородственные браки и это фактически не имело ничего такого, хоть и с течением времени подобная фишка стала уже не модной. Но наш отец, от чего-то решил, что будет неплохой мыслью поженить меня и нашу кузину, которая уже десять лет живёт под опекой нашего папеньки в связи с кончиной её отца и по совместительству старшего брата нашего, ну и матушка у неё тоже отдала душу Мерлину.
    Ко всему прочему есть ещё кузен и кузина с младшей ветви  у которых тоже довольно занимательные отношение. Мы не призываем и вас быть такими, вы вольны делать, что пожелать. в конце-концов, кто-то же должен быть нормальным в нашей семье. Вообщем-то, нас тут четверо, будем любить и ценить, а также баловать :3
    а и по поводу того, как пишу 4-5К,  от третьего лица с птицей тройкой. весьма пассивный, не требовательный, на всё согласный.

Пробный пост

[indent]  [indent] “Сумасшедший старик»
    [indent] У Мориона отвратительное настроение. И не то оно было вызвано головной болью - отголосками вчерашнего кутежа, то ли тем, что посмел выплеснуть на него отец с утра пораньше. И пусть день уже давно стремительно переходил в вечер, но эти мысли его до сих пор терзали с завидной периодичностью. Безумие. Никак иначе. Мальсибер никогда бы и не подумал, что такая идиотская идея прорастет в больной голове его отца. Он всегда знал, что Гелиодор сам себе на уме, но даже не предполагал, что настолько. Казалось бы, что такого удивительного в том, что отец предлагал брак. За последние десять лет Мор привык к статусу холостяка. Хоть Мальсибер и был помолвлен два раза, но оба союза так и остались на этапе простой договорённости двух семей. По счастливой ли случайности его невесты мрут, как мухи не дойдя до алтаря. После последней такой мертвой невесты отец ему дал перерыв на долгих четыре года. Но Гелиодор Мальсибер был бы не Гелиодором Мальсибером, если не делал всё в угоду своей алчности. Однако,  в этот раз отец Мориона и вправду перешёл черту, назвав невестой Мора свою племянницу. Мориону мгновенно вспомнился утрешний разговор с родителем.

❛❛ - Я подумал, что будет упущением отпустить, принадлежащий нам драгоценный алмаз из наших рук. - голос отца эхом отдаёт по просторному помещению. Морион не любил эту галерею с портретами его родственников. Все его предки были весьма невыносимы и было легче, когда ты находишься по ту сторону двери. С чарами заглушения он чувствовал себя куда лучше. И честно сказать Мор совершенно не понимал, п о ч е м у он находится тут и слушает этот бредовый разговор. Отец остановился прямо напротив мадам Саппфирус Мальсибер, что жила три века назад. Статная дама с угольно чёрными глазами высокомерно взирала со своей картины.
    - Будь добр, скажи мне, кто эта леди, сын. - голос отца скрипучий. У Мальсибера от куда-то появилось чувство, что отец болен и страдает деменцией, но не слишком ли рано?
    - Тебя подводит память, отец? - легкая усмешка, которая впрочем встретила весьма холодный взгляд. - Это мадам Саппфирус Мальсибер, жила около 289 лет назад. Супруга Агата Мальсибера и в своё время была той первой женщиной, управляющей ювелирным домом на континенте.
    Морион всё это помнил с уроков из детства, когда его гувернёр изо дня в день заставлял зубрить семейное древо Мальсиберов.
    [float=left]https://i.imgur.com/FELRcWT.gif[/float] - Верно, но это не главное. Думаю, ты знаешь, что в нашей семье порой мужчины брали в супруги своих кровных родственников?  Я хочу вернуть ту традицию. Ведь самая чистая кровь станет идеальной в том случае, когда брак будет близкородственный. Ты женишься на Адамас, хватит с тебя этой бессмысленной вольной жизни.
    Сумасброд. И Морион не побоится этого слова в отношении отца. Потому что только сумасшедший человек способен на такое.

❜❜

[indent] Вспомнив неприятный для него разговор Мальсибер разозлился лишь сильнее. Жениться сейчас не входило в его планы, ко всему прочему ему не хотелось жениться на Аде. Воспоминания Мора о кузине едва ли были цельными. Они живут в одном поместье уже десять лет, но видел он её в хорошем случае раз двадцать за это время. И не то сама Адамас не желала встречаться со своей семьёй или же Мальсибер не так уж и часто спешил составить компанию его несчастной кузине. И что, откровенно говоря, он мог о ней знать? Только то, что у девчонки умерли оба родителя практически друг за другом, то что у неё была длительная помолвка, которая, как и все его не увенчалась успехом. И, пожалуй, всё?! Мальсибер совершенно ничего о ней не знал и, вероятно, знать не хотел. Но злость на отце сорвать бы не удалось в любом случае, он до сих пор помнит, что бывает за непослушание. Морион поводит плечами в попытках согнать нахлынувшее раздражение. И удача ли, но переступая порог рубиновой гостиной он натыкается на ту, кто стала причиной его скверного настроения и поганого будущего.
    - Так, так, так, говоря о дьяволе, посмотри кто дома! - сарказм сам выливается из его уст, ещё до того, как Мальсибер успевает подумать. Вряд ли Аду можно было назвать тем самым дьяволом в которого верят магглы, но сказать иначе он не мог. Потому что эта женщина уж точно способна превратить его жизнь в ад. А Морион был бы рад оставить своё существование в блаженном рае. В конце концов он не виноват, что она попалась ему под руку так кстати.

Подпись автора

0

16

BENEDICT MORIBUND —
    ● 37-40 ● полукровный ● владелец магазина артефактов "У Морибанда", организатор подпольного дуэльного клуба ● предполагаю, что поддерживает ПС ● босс ●
    https://64.media.tumblr.com/2107a638cd6f1b7d4238091be2ef76f2/6bcb699b18763518-fe/s400x600/f4f7184b230aa36bdcc7efbb4e5ff8818908298b.gifv https://64.media.tumblr.com/0f77c92224d5274b9432cfb46c296a01/6bcb699b18763518-0e/s400x600/f1047740c57523f9f6fcc6dd5ba203b24b134178.gifv
    — MATTHEW GOODE —

[indent]
    ❛❛
    - «У Морибанда» — это небольшой магазин, расположенный в Лютном переулке. Находится напротив «Горбина и Бёрка» и рядом с магазином «Спини Серпент». Специализируется на продаже артефактов, но с некоторых пор является пристанищем для подпольного дуэльного клуба, организатором которого выступил Бенедикт.
    - Бенедикт всегда знал, что достоин большего. Всегда желал лучшего. И всегда мечтал о жизни более респектабельной и шикарной, чем мог когда-либо себе позволить. Торговля артефактами позволяла семье иметь стабильный доход, но не более. Никаких роскошеств или просто излишеств. Это угнетало и раздражало Бенедикта - мальчика, который учился в Хогвартсе на факультет Слизерин и пытался равняться на учеников из чистокровных семей, которым родители всегда покупали исключительно все самое лучшее.
    - Амбициозность Бенедикта нередко заставляла его взбираться высоко, но ограниченность возможностей неизменно заставляла его падать вниз, так и не достигнув желанных целей. А падать свысока больно. И чем выше, тем больнее. Он всегда немного недотягивал. Недостаточно умен, чтобы быть лучшим учеником. Недостаточно изворотлив, чтобы стать старостой. Недостаточно талантлив, чтобы снискать славу игрока в квиддич. Недостаточно привлекателен, чтобы купить себе этим место жениха какой-нибудь перспективной чистокровной. Раз за разом его планы рушились прямо у него на глазах. Это доводило до бешенства и разрушало.
    - Пока, наконец, Бенедикт не получил в свое владение магазин отца, почившего скоропостижно и неожиданно. Целители признали смерть естественной, но так ли это было на самом деле? Никому неизвестно. Никому, кроме Бенедикта, рука которого, не дрогнув, вылила яд прямо в вечерний чай мужчины, и меня, которая помогла Бенедикту этот самый яд достать. Как только магазин стал принадлежать Бенедикту, он сумел воплотить свой новый план в жизнь - к этому моменту ему удалось наладить некоторые полезные связи среди чистокровных семейств и найти спонсора для своей очередной авантюры. Так на свет появился подпольный дуэльный клуб, главным инвестором которого стал Сайлас Трэверс.
    - У Сайласа было несколько условий, одним из которых являлась я, так что выбора сделать меня своей помощницей или нет у тебя не было. Возможно, сначала ты был не слишком этому рад, но вскоре мы сумели отыскать общий язык и сработаться, став довольно слаженной командой. Моя настоящая задача - заниматься сбором информации, компромата, каналами поставки запрещенных ингредиентов и прочими милыми услугами, которые могут понадобиться от меня Сайласу или Темному Лорду. Так что я не только помогаю тебе в самом магазине, но и участвую в деятельности клуба, участвуя при этом в дуэлях.
    - Наши отношения немного перешли за грань исключительно профессиональных. Слишком уж много темных секретов друг друга мы знаем и храним. К тому же, зная о моей репутации среди Пожирателей смерти (импульсивная, жестокая и безжалостная) ты можешь несколько меня побаиваться, в чем, конечно же, никогда не признаешься вслух.

❜❜

Нет никаких особых требований к вам, как к игроку. Приходите. Играйте. Постарайтесь не пропадать без предупреждения, а то я очень расстраиваюсь. Жду вас, в общем, давайте творить всякие подпольные делишки вместе)

Пробный пост

Попасть в его дом нетрудно. Просто даже. В какой-то момент ей кажется, что слишком. Это настораживает, но, когда оказывается, что все действительно именно так и никак иначе, Батшеба удивленно фыркает. Настолько самоуверен или же попросту глуп? Последнего хотелось бы избежать. Глупый противник - такая скука. А она не любит скучать. Дайте женщине заскучать и в ее голове начинают появляться мысли. В голове Батшебы мыслей хватает и без того. Одна краше другой. И каждая до безобразия смертоносна. Ей нормально, она привыкла, окружающим обычно не нравится. Рудольфус потратил не один год, чтобы обуздать ее нрав и острое стремление к мести. Убийство Кайи помогло, но ненадолго. Добившись возмездия, Батшеба некоторое время действительно жила почти спокойно. Обзавелась подругой даже. Это был удивительный и необычный опыт. Раньше она не представляла, что ей нужен кто-то еще, кроме нее самой. Затем в ее жизни появился Рудольфус. Его семья. Темный Лорд. И Пожиратели смерти. Все они заняли свои места в ее пространстве, которое раньше было шириной с ореол света вокруг робко горящей свечи. Теперь вот среди них была и Эспера Булстроуд. Девушка, которая ставила работу выше собственной жизни. Девушка, которая не понимала, что есть места, в которые таким, как она, не стоит соваться. Во всяком случае, без компании таких, как Батшеба. Можно и не вернуться. Девушка, которая, кажется, имела какое-то значение не только для Батшебы, но и для хозяина этого скромного жилища  Что ж, это интересно. А интересно - это не скучно, это хорошо.

Батшеба медленно бредет по самой обычной гостиной, озираясь по сторонам. Вглядываясь в детали интерьера, стараясь зацепиться взглядом хоть за что-то. Но здесь все слишком пресно. Блекло. Убого. Батшеба морщит нос, заглядывая в столовую, но, не находя ничего, что могло бы оказаться полезным, начинает подниматься по лестнице. На стене вдоль висят колдографии. С колдографий на нее глядят противно улыбающиеся представители семейства Шеклболт. Кензи Юэн и Гвеннит Глэдис. Какая милая пара, аж блевать охота. А вот и сынок... Кингсли. Кингсли Коннал Шеклболт. Тот, кто упорно и не слишком осторожно пытался разузнать о ней на протяжение последних недель, чем вызвал обратный интерес, о котором еще не подозревал.

- Ну, здравствуй, - говорит она, останавливаясь напротив портрета молодого темнокожего мужчины, который смотрит на нее исподлобья, - ну, не хмурься, котик, ты звал и я пришла, - она смеется в ответ на злобные ругательства колдографии, а затем переворачивает ту лицом к стене, словно ставит непослушного мальчишку в угол - пусть подумает о своем поведении.

Первая комната на втором этаже оказывается спальней четы Шеклболтов. Здесь пахнет травами и лекарствами. Как в чертовом лазарете. Целители, чтоб их. И сынок хит-визард, что за прелесть - прямо рисуй на афишу об идеальном семействе. А главное, все настолько просто, без малейшего налета на чистокровность, положение и состоятельность, что хочется здесь все перевернуть вверх дном и выяснить - где вы все это прячете. Зачем. И для чего? Ей этого не понять, ведь сама она из обнищавшего рода, с самого детства не видевшая ничего, кроме вечного голода и тяжелой руки дяди, которому была в тягость. Впрочем, этот ублюдок уже поплатился за все, что с ней делал. Пускай теперь черви пируют, пока его кости не рассыплются, превратившись в мел. Она помнит их с дядей дом - обветшалый, скрипящий, полупустой. Затем вспоминает поместье Лестрейнджев - роскошное, благородное, внушающее трепет. И теперь глядит на это жилище - пресное, скучное, вызывающее желание разнести здесь все по кирпичику, оставив после одно лишь пепелище. Но еще слишком рано. Нельзя торопиться. И Батшеба перемещается в другую комнату - комнату Кингсли.

Она не знает, что хочет в ней найти. Но хоть что-то, что могло бы сказать ей о том, что сын чуть веселее своих родителей. Но и здесь все слишком организованно. Почти стерильно. Каждая вещь на своем месте. Нет ничего лишнего. И даже намека на беспорядок здесь тоже нет. Будто казарма, а не комната в отчем доме. Она разглядывает книги на полках, ведет кончиком пальца по их корешкам. Читает слова благодарственных писем - "За отличную службу" и  вот это вот все. Хмыкает вслед улетающему с плаката капитану любимой квиддичной команды Шеклболта прежде, чем услышать его шаги. Сердце в груди подпрыгивает. Не от страха. От предвкушения. Наконец-то. Она садится на стул у рабочего стола, не включая свет, забрасывает ногу на ногу и ждет. Когда он поднимется и войдет внутрь. Когда "Люмос" заставит лампы светиться. Когда он увидит ее. Тогда она улыбнется широкой акульей улыбкой, вскинет руками и произнесет:

- Сюрприииз!

Подпись автора

0

17

GORIS MAAR
    ● 35 или около того ● полукровный/магглорожденный ● вышибала в подпольном дуэльном клубе ● верен мне и самому себе ● обязан мне мне жизнью ●
    https://i.imgur.com/iZ6ZaLx.gif https://i.imgur.com/oXAQTpo.gif
    — zach mcgowan —

[indent]
    ❛❛
    — Я мало что знаю о твоем прошлом, но знаю одно: кем бы ты ни был когда-то, сейчас ты совсем другой человек. А временами и не человек вовсе.
    — Я мало что знаю о твоем прошлом, но знаю одно: кем бы ты ни был раньше, чем бы ни владел, сегодня ты — никто. Человек, который потерял все. По своей ли вине или по чужой — это знаешь уже только ты.
    — Я мало что знаю о твоем прошлом, но все равно знаю больше, чем кто-либо еще. У нас обоих есть секреты и мы оба не смогли утаить их друг от друга. Отныне мы храним свои тайны вместе.
    — Почему мы это делаем? Потому что нам это выгодно.
    — Я знаю, что ты — оборотень. Видела твое превращение, видела, как ты разорвал на куски пару магловских бродяг, видела и не осуждаю. А, когда появились доблестные стражи правопорядка, я была той, кто помог тебе от них избавиться. Ты был ранен и я притащила тебя в свой дом, помогла исцелиться. И до сих пор не до конца понимаю, зачем мне все это было нужно. Избавившись от тебя, я думала, что мы никогда больше не увидимся, но через месяц ты пришел с просьбой в очередное полнолуние заковать тебя цепями. Это было странно, но только так ты мог обезопасить себя, ведь с того вечера, когда ты убил магглов, за тобой шла слежка, а контролировать себя ты все еще умел не слишком хорошо. Что ж, я помогла тебе и в этом. Но с этих пор ты стал исполнять мои поручения и просьбы, которые я получала от Пожирателей смерти, но не всегда могла исполнить сама.
    — Чтобы нам было удобнее взаимодействовать, я помогла тебе устроиться к Морибанду, помогла тебе с аконитовым зельем и вообще была удивительно добра к тебе. Почему? Читай выше - мне это выгодно, ведь ты отныне был обязан мне всем и буквально по гроб своей жизни, ведь она отныне была в моих руках.
    — Ты — монстр, но ты в этом не одинок. Ты знаешь о моей причастности к Пожирателям смерти и надеешься найти среди них свое место, но кто тебе сказал, что я приведу тебя к ним? И кто тебе сказал, что они тебя примут? И все-таки ты готов на многое, чтобы доказать, что можешь оказаться полезным.
    — Мы взаимодействуем с тобой каждый день в магазине. Каждую ночь в закрытом дуэльном клубе. Только ты знаешь, что девушка, сражающаяся на дуэлях под маской, это я. И с каждый разом общих тайн у нас становится только больше.
    — А ведь ничто не сближает сильнее, чем вес скелетов, спрятанных в шкафу. Особенно, когда это скелеты, покоящихся где-то на задворках убитых нами с тобою людей.
    — Ты по-песьи мне верен, готов ради меня на все и убийства - не самое худшее из этого. Предполагаю, дело в том, что ты был всегда одинок и никто никогда не проявлял к тебе участия, так уж вышло, что я была первой. Ты благодарен и не имеешь представления, как это можно проявить еще. Возможно, ты испытываешь симпатию и романтическое влечение (если вдруг вам такое интересно, как игроку). А, если предыдущая мотивация недостаточная, мы всегда можем добавить какой-нибудь непреложный обет, который обяжет тебя вести себя подобным образом.

❜❜

Знаю, что персонаж вышел достаточно нетипичным и "на любителя", но вдруг вы - именно такое и любите? Буду рада и очень счастлива. Давайте станем... друзьями в итоге? С кем еще дружить чудовищу, как ни с другим чудовищем? Выше там, кстати, есть заявка на нашего с вами босса, ну, чтоб вы имели представление об этом мужчине.

Пробный пост

Попасть в его дом нетрудно. Просто даже. В какой-то момент ей кажется, что слишком. Это настораживает, но, когда оказывается, что все действительно именно так и никак иначе, Батшеба удивленно фыркает. Настолько самоуверен или же попросту глуп? Последнего хотелось бы избежать. Глупый противник — такая скука. А она не любит скучать. Дайте женщине заскучать и в ее голове начинают появляться мысли. В голове Батшебы мыслей хватает и без того. Одна краше другой. И каждая до безобразия смертоносна. Ей нормально, она привыкла, окружающим обычно не нравится. Рудольфус потратил не один год, чтобы обуздать ее нрав и острое стремление к мести. Убийство Кайи помогло, но ненадолго. Добившись возмездия, Батшеба некоторое время действительно жила почти спокойно. Обзавелась подругой даже. Это был удивительный и необычный опыт. Раньше она не представляла, что ей нужен кто-то еще, кроме нее самой. Затем в ее жизни появился Рудольфус. Его семья. Темный Лорд. И Пожиратели смерти. Все они заняли свои места в ее пространстве, которое раньше было шириной с ореол света вокруг робко горящей свечи. Теперь вот среди них была и Эспера Булстроуд. Девушка, которая ставила работу выше собственной жизни. Девушка, которая не понимала, что есть места, в которые таким, как она, не стоит соваться. Во всяком случае, без компании таких, как Батшеба. Можно и не вернуться. Девушка, которая, кажется, имела какое-то значение не только для Батшебы, но и для хозяина этого скромного жилища  Что ж, это интересно. А интересно — это не скучно, это хорошо.

Батшеба медленно бредет по самой обычной гостиной, озираясь по сторонам. Вглядываясь в детали интерьера, стараясь зацепиться взглядом хоть за что-то. Но здесь все слишком пресно. Блекло. Убого. Батшеба морщит нос, заглядывая в столовую, но, не находя ничего, что могло бы оказаться полезным, начинает подниматься по лестнице. На стене вдоль висят колдографии. С колдографий на нее глядят противно улыбающиеся представители семейства Шеклболт. Кензи Юэн и Гвеннит Глэдис. Какая милая пара, аж блевать охота. А вот и сынок... Кингсли. Кингсли Коннал Шеклболт. Тот, кто упорно и не слишком осторожно пытался разузнать о ней на протяжение последних недель, чем вызвал обратный интерес, о котором еще не подозревал.

— Ну, здравствуй, — говорит она, останавливаясь напротив портрета молодого темнокожего мужчины, который смотрит на нее исподлобья, — ну, не хмурься, котик, ты звал и я пришла, — она смеется в ответ на злобные ругательства колдографии, а затем переворачивает ту лицом к стене, словно ставит непослушного мальчишку в угол — пусть подумает о своем поведении.

Первая комната на втором этаже оказывается спальней четы Шеклболтов. Здесь пахнет травами и лекарствами. Как в чертовом лазарете. Целители, чтоб их. И сынок хит-визард, что за прелесть — прямо рисуй на афишу об идеальном семействе. А главное, все настолько просто, без малейшего налета на чистокровность, положение и состоятельность, что хочется здесь все перевернуть вверх дном и выяснить — где вы все это прячете. Зачем. И для чего? Ей этого не понять, ведь сама она из обнищавшего рода, с самого детства не видевшая ничего, кроме вечного голода и тяжелой руки дяди, которому была в тягость. Впрочем, этот ублюдок уже поплатился за все, что с ней делал. Пускай теперь черви пируют, пока его кости не рассыплются, превратившись в мел. Она помнит их с дядей дом — обветшалый, скрипящий, полупустой. Затем вспоминает поместье Лестрейнджев — роскошное, благородное, внушающее трепет. И теперь глядит на это жилище — пресное, скучное, вызывающее желание разнести здесь все по кирпичику, оставив после одно лишь пепелище. Но еще слишком рано. Нельзя торопиться. И Батшеба перемещается в другую комнату — комнату Кингсли.

Она не знает, что хочет в ней найти. Но хоть что-то, что могло бы сказать ей о том, что сын чуть веселее своих родителей. Но и здесь все слишком организованно. Почти стерильно. Каждая вещь на своем месте. Нет ничего лишнего. И даже намека на беспорядок здесь тоже нет. Будто казарма, а не комната в отчем доме. Она разглядывает книги на полках, ведет кончиком пальца по их корешкам. Читает слова благодарственных писем — «За отличную службу» и  вот это вот все. Хмыкает вслед улетающему с плаката капитану любимой квиддичной команды Шеклболта прежде, чем услышать его шаги. Сердце в груди подпрыгивает. Не от страха. От предвкушения. Наконец-то. Она садится на стул у рабочего стола, не включая свет, забрасывает ногу на ногу и ждет. Когда он поднимется и войдет внутрь. Когда «Люмос» заставит лампы светиться. Когда он увидит ее. Тогда она улыбнется широкой акульей улыбкой, вскинет руками и произнесет:

— Сюрприииз!

Подпись автора

0

18

DAMIAN PYRITES
    ● 30-33 ● полагаю, что полукровный ● мастер резьбы по кости и владелец "Дистальной фаланги" ● пожиратель смерти ● информатор и поставщик костяных артефактов ●
    https://i.imgur.com/wkJgVoW.gif https://i.imgur.com/qo9OSbH.gif
    — matteo martari —

[indent]
    ❛❛
         У Дэмиана медного цвета волосы, вьющиеся и жесткие, словно проволока, скрепляющая части одного целого. Пронзительный и пронизывающий взгляд, острый, словно один из его резцов, которым колдун привык орудовать в мастерской. Кожа — бледная, как кость, выбеленная временем и морем. У него стать и выдержка, прямая осанка и грациозные движения аристократа. От того, как он двигается, захватывает дух. Батшеба могла бы провести вечность, наблюдая за ним. Есть в этом что-то сакральное и немного постыдное — смотреть, как мастер создает свое творение. Будто подглядывать в замочную скважину за Богом. Будто подслушивать шепот Вселенной, открывающей свои сокровенные тайны. Будто проникать туда, куда не следует.
         Уверенный и решительный, безжалостный и бескомпромиссный. Ему не знакомы страх и сомнения, сожаления и чувство вины. И это нравится ей в нем больше всего прочего. Он прекрасен во всем и делает все с одинаковой степенью совершенства. Он обладает истинным талантом и этот талант отбрасывает тень на все, за что бы Дэмиан ни взялся. Гордость и опора матери, наследник и надежда своего отца, он — достойный представитель своего семейства и высшего общества, пропитанный всеми его пороками. Высокомерный и горделивый, глядящий свысока на все, чья идеальность подвержена хотя бы малейшим сомнениям. Хитрый и коварный, знающий, чего хочет и как это получить. У него всегда есть цель и план, как ее достигнуть. И никаких сомнений в том, что все будет именно так, как нужно ему. Отсутствие чистой крови - досадное неразумение, ведь он выглядит, чувствует и ведет себя, как член королевской семьи, что, полагаю, и позволило ему найти свое место среди Пожирателей смерти и далеко не самого отдаленного круга.
        Не было ничего удивительного в том, что амбиции и честолюбие Дэмиана привели его в ряды Пожирателей Смерти, ведь, если он и мог выбрать кого-то своим окружением, то лишь тех, кто разделял его взгляды на мир всецело. А предводителем — того, кто, конечно же, мог помочь ему подняться. Компания привилегированных высокомерных снобов, избалованных судьбой, семьей и положением, подходила ему как нельзя кстати и создавала богатую сеть полезных знакомств и контактов, которым могли понадобиться его услуги и его изделия. И лишь самые доверенные знали, что в его магазине можно было приобрести кое-что более важное и ценное, чем прекрасная мебель, вырезанная из костей, — информацию. Секреты — вот, что действительно бесценно. Дэмиан рано это понял и научился использовать чужие тайны в своих интересах. Он изучил все премудрости взаимодействия с сокровенным и прекрасно знает, что меньше всего на свете секреты любят панибратство, а потому умеет не только продавать их, но и хранить.
         Они встретились в его магазине, куда она пришла по поручению своего покровителя — Сайласа Трэверса. Батшеба только вернулась в Британию и никто не знал ничего о том, кто она и откуда. Она была для него чистым листом, книгой, которую он не мог прочесть, загадкой, которую хотелось разгадать. Но, чем больше он копал, тем больше слухов о ней слышал и ни один из них не был правдой. Это злило и разжигало интерес одновременно и через какое-то время его маниакальное желание узнать ее прошлое переросло в желание узнать ее саму. Чем больше они общались, тем сильнее сближались, и вскоре это переросло в нечто большее. Они могли бы быть идеальной парой, как Мастер и его Маргарита, как Творец и его Муза, как двое единомышленников, что убивают без сожаления и сомнений, готовые рискнуть своей жизнью, защищая друг друга. Так бы оно и было, если бы не прошлое Батшебы, которое делает ее недостаточно идеальной для высоких требований Дэмиана. Что, впрочем, не мешает ей оставаться его музой и быть единственной, кто может напомнить Пиритсу, что он и сам не столь идеален, ведь вечно забывает о своей полукровности, и остаться при этом в живых.

❜❜

Дэмиан Пиритс - тот самый Пиритс, который "щёголь и носит белые шелковые перчатки, которые время от времени художественно пачкает кровью". Он - настоящий эстет и его представления о прекрасном высоки, как и его требования.
    Приходите, жду вас, что тут еще скажешь. Буду вашей музой, а вы - моим поставщиком самых скверных тайн магической Британии.

Пробный пост

ПРОБНЫЙ ПОСТ
    Попасть в его дом нетрудно. Просто даже. В какой-то момент ей кажется, что слишком. Это настораживает, но, когда оказывается, что все действительно именно так и никак иначе, Батшеба удивленно фыркает. Настолько самоуверен или же попросту глуп? Последнего хотелось бы избежать. Глупый противник — такая скука. А она не любит скучать. Дайте женщине заскучать и в ее голове начинают появляться мысли. В голове Батшебы мыслей хватает и без того. Одна краше другой. И каждая до безобразия смертоносна. Ей нормально, она привыкла, окружающим обычно не нравится. Рудольфус потратил не один год, чтобы обуздать ее нрав и острое стремление к мести. Убийство Кайи помогло, но ненадолго. Добившись возмездия, Батшеба некоторое время действительно жила почти спокойно. Обзавелась подругой даже. Это был удивительный и необычный опыт. Раньше она не представляла, что ей нужен кто-то еще, кроме нее самой. Затем в ее жизни появился Рудольфус. Его семья. Темный Лорд. И Пожиратели смерти. Все они заняли свои места в ее пространстве, которое раньше было шириной с ореол света вокруг робко горящей свечи. Теперь вот среди них была и Эспера Булстроуд. Девушка, которая ставила работу выше собственной жизни. Девушка, которая не понимала, что есть места, в которые таким, как она, не стоит соваться. Во всяком случае, без компании таких, как Батшеба. Можно и не вернуться. Девушка, которая, кажется, имела какое-то значение не только для Батшебы, но и для хозяина этого скромного жилища  Что ж, это интересно. А интересно — это не скучно, это хорошо.

— Ну, здравствуй, — говорит она, останавливаясь напротив портрета молодого темнокожего мужчины, который смотрит на нее исподлобья, — ну, не хмурься, котик, ты звал и я пришла, — она смеется в ответ на злобные ругательства колдографии, а затем переворачивает ту лицом к стене, словно ставит непослушного мальчишку в угол — пусть подумает о своем поведении.

Первая комната на втором этаже оказывается спальней четы Шеклболтов. Здесь пахнет травами и лекарствами. Как в чертовом лазарете. Целители, чтоб их. И сынок хит-визард, что за прелесть — прямо рисуй на афишу об идеальном семействе. А главное, все настолько просто, без малейшего налета на чистокровность, положение и состоятельность, что хочется здесь все перевернуть вверх дном и выяснить — где вы все это прячете. Зачем. И для чего? Ей этого не понять, ведь сама она из обнищавшего рода, с самого детства не видевшая ничего, кроме вечного голода и тяжелой руки дяди, которому была в тягость. Впрочем, этот ублюдок уже поплатился за все, что с ней делал. Пускай теперь черви пируют, пока его кости не рассыплются, превратившись в мел. Она помнит их с дядей дом — обветшалый, скрипящий, полупустой. Затем вспоминает поместье Лестрейнджев — роскошное, благородное, внушающее трепет. И теперь глядит на это жилище — пресное, скучное, вызывающее желание разнести здесь все по кирпичику, оставив после одно лишь пепелище. Но еще слишком рано. Нельзя торопиться. И Батшеба перемещается в другую комнату — комнату Кингсли.

Она не знает, что хочет в ней найти. Но хоть что-то, что могло бы сказать ей о том, что сын чуть веселее своих родителей. Но и здесь все слишком организованно. Почти стерильно. Каждая вещь на своем месте. Нет ничего лишнего. И даже намека на беспорядок здесь тоже нет. Будто казарма, а не комната в отчем доме. Она разглядывает книги на полках, ведет кончиком пальца по их корешкам. Читает слова благодарственных писем — «За отличную службу» и  вот это вот все. Хмыкает вслед улетающему с плаката капитану любимой квиддичной команды Шеклболта прежде, чем услышать его шаги. Сердце в груди подпрыгивает. Не от страха. От предвкушения. Наконец-то. Она садится на стул у рабочего стола, не включая свет, забрасывает ногу на ногу и ждет. Когда он поднимется и войдет внутрь. Когда «Люмос» заставит лампы светиться. Когда он увидит ее. Тогда она улыбнется широкой акульей улыбкой, вскинет руками и произнесет:

— Сюрприииз!

Подпись автора

0

Вы здесь » Live Your Life » Магический мир Роулинг » MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно