• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » ПИ: Чернобыль

ПИ: Чернобыль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Задумался о таком, и я думаю,  что можно было бы задействовать сразу несколько экранизаций для  того, что бы начать ваять. На данный момент я озадачился просмотром, что бы понять, что же наиболее подойдет.

Мысль: Можно было бы сотворить разные временные интервалы для игры. Кто-то захочет сыграть те самые события, кто-то современность, а может найтись и те, кому было бы интересно попасть из настоящего в прошлое, посредством трещин в пространстве-времени.

Пока все, буду дополнять по мере  заинтересованности тематикой. Пишите, задавайте вопросы, а может и  предлагайте свои мысли на сей счет. Пока общение  я думаю  стоит начать тут, а  если дойдет дело до более предметного обсуждения, то  переберемся в какой-нибудь мессенджер.

наглядность

Отредактировано Пашка (07-09-2022 15:09:39)

Подпись автора

#отступать некуда #Z

+2

2

Небольшой отчет о проделанной работе:
    Просмотрел несколько фильмов по этой теме и определился окончательно в том, что именно разбиение будущего игрового процесса оптимальнее всего будет оформить в три временных отрезка, условных разумеется.

1. Это, собственно говоря, период советского прошлого, на момент той самой страшной аварии +/- 5 лет в обе стороны
    2. Это наше время (будущее для персонажей из первого отрезка времени)
    3. Альтернативное  развитие, но с некоторым ограничением и определенным разделением:
    3.1. - когда некоторые персонажи из нашего времени смогут оказаться в прошлом
    3.2. - когда будущее изменено, аварии не произошло...

Мне в настоящее время нужен человек, который понимает задумку и будет говорить и мыслить на одной волне со мной. Тот, кто смог бы работать над сюжетами и квестами, без такого человека  будет очень трудно, практически не возможно, я знаю свои силы и потому призываю на помощь тех, кому это все интересно.

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

3

Пашка
    вы не могли бы уточнить, что, собственно, планируется играться. Реал-лайф "союз восьмидесятых" вокруг техногенной катастрофы с попаданцами и без?
    Или какой-то новый взгляд на, собственно, саму катастрофу, другое объяснение и тэдэ?
    Или что?

Подпись автора

#нетвойне

+1

4

Greybeck
    Может быть помните был сериал "Чернобыль Зона отчуждения"? Сам сериал возможно с косяками и не очень соответствовал  реалиям времени, но сама задумка была прекрасной, потому хочется нечто  подобное, но с уклоном не только в будущее, как в  оригинальном сериале, но и больше уделить внимание прошлому, как Вы верно подметили с попаданцами. Это как минимум на старте игры, а дальше  все обсуждаемо куда и в какое русло пойдет игра, но для начала это.

Отредактировано Пашка (11-09-2022 18:39:29)

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

5

Пашка
    нет, не помню, не смотрел. Погуглил, спасибо.
    Стало понятнее, чего вы хотите от игры.

Подпись автора

#нетвойне

0

6

Greybeck написал(а):

Стало понятнее, чего вы хотите от игры.

+ добавить  к тому  сериалу  проблематику из других экранизаций, это то, что касается игры  в разделе ретроспективы.

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

7

Видимо тоже мимо, ну ничего. Возможно когда-нибудь...  :idea:

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » ПИ: Чернобыль

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно