• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » пи: улица потрошителя, бульварные ужасы, темный дворецкий etc

пи: улица потрошителя, бульварные ужасы, темный дворецкий etc

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

всем привет!
    понимаю, что сейчас проекты открываются и закрываются со скоростью света, поэтому пытаюсь нащупать хоть какую-то тематику, которая будет интересна хоть минимальному количеству людей; предложение простое: викторианская англия, 19 век, преступления; можно немного мистики, можно без мистики вообще (тут как кому будет интереснее), в стилистике улицы потрошителя, бульварных ужасов или темного дворецкого (только без артов на внешности); хотелось бы услышать мнения / предложения; админов не ищу.

+7

2

Начало Золотого века криминалистики. Ведь это не только реальная жизнь того времени, но  и возможно подчеркнуть весь ужас творящийся на улицах. Голод, грязь, крах экономики и как следствие возросший процент преступлений. Жестоких, кровавых и подчас  еще никем не "улучшенные" по счастью. Джек Потрошитель - убивающий жриц любви, Тодд Суинни - убивающий,  что бы накормить свой район мясными пирогами. Пьянство и проституция, воровство и насилие. Но  и противостояние всей этой мерзости  Скотлен-Ярда и  частного сыска. Шикарно.

Подпись автора

#отступать некуда #Z

+3

3

Пашка
    А ещё вскрытия  и зарождение судебной медицины, дактилоскопии)

Подпись автора

]

+1

4

твиттер патрокла
    ну да, тогда это все было внове

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

5

Твари

Амелия Дайер

Джек-потрошитель

Уильям Палмер

Мэри Коттон

Суини Тодд и
    Миссис Ловетт

Банды

Негодяи (High Rip) Ливерпуль
    Острые Козырьки (Peaky Blinders) Бирмингем
    «Бритвы» Глазго (Glasgow Razor Gangs) - Шотландия
    Банда из Рокс (Rock Push) - Австралия
    Шайка из Динсгейта (Deansgate Mob) - Манчестер

Пошел рыть на это  все инфу.

Отредактировано Пашка (05-09-2022 17:15:45)

Подпись автора

#отступать некуда #Z

+2

6

влажный вореник,

Если вы сможете сделать достойную Викторианку с мистикой, но без флера снобской унылости, под соусом которой почему-то часто подают это блюдо - будет круто.
    Я даже приду поиграть на пару эпизодов со старта, если матчасть будет хотя бы приемлемой.  А там уже зависит от ролевого везения и соигроков.

0

7

Reineke написал(а):

но без флера снобской унылости

Доброго утречка, так если без этого - тогда это уже будет не  Англия)))) Ну, я шучу если чо. Это жь как Одесса без евреев - не Одесса. )))

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

8

Reineke написал(а):

Если вы сможете сделать достойную Викторианку с мистикой

а достойную - это какую? хотелось бы конкретных предложений, для чего и делалась эта тема )

0

9

Я бы с радостью поиграла на площадке с такой тематикой, с мистикой или без - второстепенно.
    Не хочу потерять темку https://i.imgur.com/78yfJje.png

+2

10

вейди
    Когда пишут на позитиве - всегда радует. И это подчас совсем не хватает, это ведь поддержка на изначальном уровне.

Отредактировано Пашка (07-09-2022 16:43:15)

Подпись автора

#отступать некуда #Z

+1

11

влажный вореник написал(а):

всем привет!
    понимаю, что сейчас проекты открываются и закрываются со скоростью света, поэтому пытаюсь нащупать хоть какую-то тематику, которая будет интересна хоть минимальному количеству людей; предложение простое: викторианская англия, 19 век, преступления; можно немного мистики, можно без мистики вообще (тут как кому будет интереснее), в стилистике улицы потрошителя, бульварных ужасов или темного дворецкого (только без артов на внешности); хотелось бы услышать мнения / предложения; админов не ищу.

определенно пошла бы на такой проект, очень жду его, давно хотела бы сыграть)
    мистика определенно нужна, но с возможностью от нее отступить, если будут желающие отыграть что-то еще.
    мне лично еще очень зашел "алиенист", поэтому было бы интересно добавить что-то подобное. и было бы интересно для разнообразия рассмотреть не викторианский лондон, а какой-то другой город, тот же манчестер)

0

12

`вино из одуванчиков
    Скотленд-Ярд работает на  всей территории Англии,  потому,  вполне очевидно,  что задействован будет не только Лондон, я так думаю, но опять же, что  решат парни.

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

13

Пашка написал(а):

`вино из одуванчиков
    Скотленд-Ярд работает на  всей территории Англии,  потому,  вполне очевидно,  что задействован будет не только Лондон, я так думаю, но опять же, что  решат парни.

да, но явно большинству игроков будет удобно, если действие будет происходить в одном городе

+1

14

`вино из одуванчиков написал(а):

но явно большинству игроков будет удобно

ну, это видно будет позднее, лично меня не пугает путешествия, возможно даже буду сотрудником С-Я. Не знаю каким именно, еще не думал.

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » пи: улица потрошителя, бульварные ужасы, темный дворецкий etc

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно