• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

red lights

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Логотип.
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/9/894437.gif

Адрес форума:
    http://red-lights.ru

Официальное название:
    red lights cross

Дата открытия:
    14.08.22

Жанр:
    кроссовер;

Организация игровой зоны:
    эпизодическая система игры;

Краткое описание:
    Кроссовер, чтобы играть. Вместе резаться об острые грани, теряться на сюжетных тропах и на них находить друг друга. Дорожить сказанным и греться недосказанным в наших историях. Для взаимного удовольствия, до яркой разрядки; свет красный - свет зелёный.

Ссылка на взаимную рекламу: 
    реклама

Отредактировано red lights (19-09-2022 23:40:06)

0

2

МОРАКС ИЩЕТ ДРАКОНА

GENSHIN IMPACT / ГЕНШИН ИМПАКТ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/6/245866.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/6/564214.jpg

Azhdaha / Аждаха

Ты жил во тьме; ты был - кость от соли самой земли, коронованный страхом. От твоей извечной ярости камень расходился глубокими трещинами и далеко наверху дрожала твердь и сыпались скалы, и тогда люди говорили: хтонь. Подземный монстр, самый свирепый из изначальных драконов.
    Я дал тебе глаза и, впервые заглянув в них, монстра не увидел. Я увидел в них твой древний, неспокойный и искренний разум. Твоё стихийно сильное и страстное желание к жизни, к познанию и справедливости.
    Мы через многое прошли бок о бок, Аждаха. У меня не было союзника ближе и верней тебя. Такого - больнее всего терять. Время шло, и я видел, как темнеет ясный янтарь в твоём взгляде. Время источило твой разум и столкнуло тебя обратно во тьму. Я многое сделал бы для тебя, дорогой друг, но время - не в моей власти. Запечатывая тебя в той же глубинной тьме, где когда-то впервые коснулся твоей руки, я знал: скоро мой черёд.

Я очень люблю эту красивую и бешено стеклянную историю. Её хочется сыграть и переиграть, пустив в новое русло, потому что самый лучший и толстенький из вишапов достоин другого будущего. Будет сложно, будет больно, но мы что-нибудь придумаем, вокруг этого сюжета можно очень хорошо разыграться в поломанные древние судьбы и морали на фоне грядущего апокалипсиса спойлер, ну ладно, мне можно. х)
    Сверхскоростной отписи не требую я сам не в силах, я слишком стар для этого, главное - онлайн в разумных количествах; быть в контакте со мной и с кастом. Жду своего дракона, готовлю лейку, чтобы поливать куст хвост. https://i.imgur.com/DJx3lq6.png

0

3

GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ

ТАРТАЛЬЯ ИЩЕТ ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ

https://i.pinimg.com/564x/07/3c/dc/073cdc090725824544046799e3b232f1.jpg
    LA SIGNORA
    СИНЬОРА

Мы с тобой разной крови. Среди Фатуи нет друзей, и даже нет товарищей - мы просто те, кто имеют одну общую конечную цель. Просто средство для достижения великих планов Царицы. Ты обманула меня в Ли Юэ и сделала это так умело и красиво, что я злюсь на тебя за твой профессионализм, и все же - им же восхищаюсь. Однако кое-что нас все-таки объединяет в этой всей истории. Не только то, что мы Предвестники. И не только то, что мы причастны к гнозису гео архонта.

Твой баланс настолько же шаткий как и мой. У каждого из нас есть форма, обличие, ипостась - можно называть как угодно - которая калечит нас, скрывая под темной силой облика болезненное прошлое и стремление к настоящему. Ты та самая горящая алая ведьма, которая вынуждена балансировать между льдом и пламенем. Это пламя уничтожает тебя, а лед скрывает палящее сердца под толстой коркой льда. Меня же уничтожает Бездна. Мы оба ходим по тонкому льду на краю обрыва, и мне кажется, что это именно то, что может нас немного объединить. Не как Предвестников, но как людей, какими мы когда-то были. 

От игрока: я давно хочу реализовать этот тандем лавхейт сиблингс. Что-то вроде взаимной открытой неприязни друг к другу, которая со временем перерастает в союз.
    По моим хэдканонам в третьей форме Порчи Тарталья ксеноморфен и особенно поддается Бездне. Это причиняет ему физическую боль. Памятуя прошлое, в облике Алой Ведьмы Синьора ощущает тоже самое.
    Может это будет тандем, в котором они будут продолжать ненавидеть, но я бы хотел, чтобы они немного узнали друг друга, и, быть может, из этого действительно получилось бы что-то стоящее.
    Было бы классно поиграть эту двойную игру, когда не знаешь - тебя пырнут в спину или подставят руку.

В любом случае я тот игрок, который открыт к диалогу и иным хэдканонам. Если есть какие-то другие идеи, я с удовольствием их обсужу. Стучитесь в лс или в гостевую, там скоординируемся.)

Пы.Сы: готов притащить к твоим ногам Венти  http://i.imgur.com/A5G3WZK.gif

0

4

GANGSTA
    ГАНГСТА

НИКОЛАС ИЩЕТ АЛЕКС

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/34/484738.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/34/144519.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/34/443801.jpg
    ALEX BENEDETTO
    АЛЕКС БЕНЕДЕТТО

Сама разрезала свою жизнь на "до" и "после". Потом было ещё и ещё "после". Цель потерялась в наркотической мути; по тебе опять шарят чьи-то жадные лапы, и ты уже не помнишь: наверное, так надо. Зачем-то.
    У тебя слишком чуткое сердце для этого города и этих улиц. Искренняя - даже наркоте не перебить это. И побоям не перебить это. Ты была готова платить за редкую минуту доброты тем немногим, что у тебя было, Уорик глянул - эй, не. Не надо. Как, говоришь, тебя зовут? Будем знакомы, Алекс.
    Наркота всё ещё вкрадчиво ползёт в твой разум. Крыша над головой - ветхая, любой новый приют - непрочный. Ты столько раз видела, как вокруг тебя всё рушится, что не хочешь загадывать: сколько у тебя теперь есть тихих? спокойных? дней не на улице. У тебя внимательные осторожные руки. Прикипать к кому-то опасно, но ты прикипаешь. И уже кажется, что здесь - нет, правда? - может быть сносно? - до первого вечера, когда те, с кем вы ничем друг другу не обязаны, не вернутся домой.
    Здесь война, но ты не забывала об этом. Сцена, на которой ты пела вчера, сегодня в руинах. Здесь теперь твой брат - вспомнила, да? За которым ты обещала вернуться.
    Что будешь делать, Алекс?

Алекс шикарная девчонка. В ней ещё не умерло искреннее сопереживание и забота - и хватает же всего этого на других, при том, через что она прошла. Я не вижу её классической damsel in distress - она слишком хорошо знает, что такое насилие и бесчеловечность, чтобы спокойно сидеть на своей красивой заднице, когда эта дрянь творится перед её глазами. Алекс знает, что мало может в этом лютом клубке корысти, цинизма и беспредела, который называется Эргастулумом. Но не попытаться сделать хоть что-то - не может.

Мы открыты к диалогу, всеми конечностями за хэдканоны и хотим строить сюжет в этом растревоженном улье, неминуемо катящемся в пропасть. Приходи играть мясо, безнадёгу, видеть, как под этим небом цветёт худшее, что есть в человеческой натуре. Ловить редкие минуты покоя посреди всего этого. Хэппи-энда не гарантируем; чёрт, да здесь вообще ни в чём никаких гарантий с того момента, как ступаешь на улицы города.
    зы Забудем, что я это просигналил, но за перевязку спасибо.
    зы2 Но готовишь хреново.

0

5

GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ

КАЗУХА ИЩЕТ САМООТВЕРЖЕННОГО ГЕРОЯ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/5/116883.png
    TOMO
    /в каноне не указывается его имя, "Томо" его назвали фанаты и означает оно "друг" (с яп.),
    поэтому можешь выбрать любое/

Здравствуй, мой добрый друг.
    Писать письмо мертвецу - не печально ли? Без надежды, что ты его прочтешь и без надежды что я тебя когда-либо встречу. Но тоска по тебе сильна настолько, что я ищу возможности поговорить с тобой, хотя бы так. Пусть это будет моим прощанием.
    Наши пути сошлись однажды и казалось, нет ничего крепче той нити, что протянулась меж нами. Казалось, мы с тобой должны были встретиться вновь после любого из расставаний. Не передать словами те чувства, которые я хотел бы облечь в слова, хотел бы донести до тебя, но когда я пытаюсь подобрать нужные, кажется, что все они недостаточно хороши.
    Помнишь, как мы познакомились? Ты спас мне жизнь; а после спас мою душу от тоски по утраченному и я благодарен тебе за то, что ты был рядом - опорой, верным другом и верным… 
    Помнишь, как мы путешествовали? Сколько мест повидали и сколько рассветов встретили? Держать в руке твою руку - не было для меня большего счастья. Эти воспоминания всегда будут со мной.
    Сейчас со мной все в порядке. Я нашел хороших людей, они заботятся обо мне и помогают. Охота на Глаза Бога закончилась, и твоя жертва не была напрасной: своим поступком ты побудил многих к сражению и мы смогли добиться справедливости. Сейчас люди живут спокойно.
    Ты великий герой и я безмерно горд и счастлив, что мне довелось знать тебя и быть с тобой.
    Прощай, мой друг. Писать мертвецу очень печально, знаешь? Но воспоминания о тебе согревают мое сердце в самые пасмурные дни, поэтому я улыбаюсь сейчас: посылая тебе слова, я хочу донести и свою улыбку.
    Я сжигаю это письмо и все же надеюсь, что оно дойдет до тебя.
    Навсегда твой, Казуха.

Привет! Заявка в пару, заявка в стекло и в невыносимо-прекрасные отношения, которые, возможно, так и не успели когда-то начаться. Я не хочу продумывать все про их прошлое, ты приходи пообщаться - и мы все решим вместе. Казуха и Томо (буду его так называть для удобства) могли сблизиться и разойтись в тот момент, когда все только-только начиналось меж ними; а могли уже оказаться в крепкой связи, и оба эти варианта бередят мое сердце.
    Томо, конечно, умер - это тот факт, который не изменить. Но ничто не мешает нам пойти дальше, ведь в истории Геншина не раз случалось, что души погибших возвращались в мир живых.

Сегун Райден после поражения пересмотрела свою жизненную позицию. Многое поняла и услышала, о чём пыталась говорить ей сестра, когда они ещё были вместе; поняла ценность перемен и течения жизни. И среди многих, кто пострадал от её действий в прошлом, особенно ей запомнился самурай, который в одиночку вышел на очевидную смерть. Сожалея (так, как может) о содеянном, она сама находит Казуху и спрашивает, чем может искупить вину, но в ответ слышит лишь полное тоски «нет ничего, что может исправить смерть самого близкого человека».
    Сил Райден достаточно, чтобы вернуть душу друга Казухи в мир, но недостаточно для того, чтобы воскресить его полностью. Вернувшись, вряд ли он будет помнить все; вряд ли он будет помнить Казуху и что с ним было - лишь какие-то обрывки и фразы, какие-то картины из прошлого, детства. Душа не имеет физической оболочки, лишь образ, сгусток энергии, который вернули в мир. Для того, чтобы вернуть тело, нужна гео энергия в чистом виде и тот, кто способен повелевать ею; для того, чтобы забилось сердце - электро; для того, чтобы вдохнуть в тело жизнь - анемо.
    Это трудный и долгий путь возвращения к жизни, и прежде, чем Казуха снова сможет взять руку друга в свою - пройдет немало времени.

Я надеюсь, мы сделаем эту трагичную историю еще более трагичной и прекрасной. 
    У нас есть большой простор как для флешбеков, так и для игры в настоящем: начиная с возвращения души Томо и продолжая паломничеством к властелинам разных стихийных элементов, и заканчивая хрустальными эпизодами про его воплощение как человека. Вспомнит ли он все до конца? Или, возможно, еще и память придется собирать по крупицам?

В общем, приходи, я тебя очень жду ♥  Я люблю общение вне игры: на форуме, лично, перекидываться артами и прочим для вдохновения, поэтому если ты тоже - это круто. Нет - не страшно, переживу и смирюсь) Ты только приходи, давай напишем прекрасную историю об этих двоих.
    Меня не столько интересует анкета (пиши коротко и фактами про возраст, место рождения, статус - этого будет достаточно) сколько пробный пост, поэтому очень прошу написать тебя момент возвращения в мир живых души друга. Ну и конечно приходи ко мне пообщаться и обсудить все нюансы)

Отредактировано red lights (23-08-2022 20:38:17)

0

6

GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ

АЯТО ИЩЕТ ВЕРНОГО СЛУГУ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/5/934682.jpg
    TOMA
    ТОМА

Когда-то тебя выкинуло на наш остров волнами и мой клан встал перед непростым выбором в такое же не простое время. Оставить у себя непонятно откуда взявшегося мальчишку, когда клан только только отмылся от предательства и начал вставать на ноги – риск, на который моя семья решилась.
    Когда-то я предложил тебе другую жизнь, без политических игр на грани жизни и смерти, но ты отказался и чуть ли не обиделся на мои слова. Мной двигало желание тебя защитить, уберечь от больно бьющих слов знати и не менее болезненных стычек с остальными представителями трикомиссии. Тобой – искреннее желание доказать свою любовь главам клана Камисато.
    Когда-то ты был иноземцем, потом стал другом, а теперь я не представляю собственный клан без тебя и считаю своей семьей, как и Аяку.
    Когда-то ты оставлял мне записки на моем рабочем столе чтобы привлечь внимание к важным вопросам, а теперь я оставляю кусочки пергамента в твоих карманах или складках своих кимоно, чтобы после того, как ты их найдешь во время стирки, весь следующий день пытаться поймать твой полный смущения взгляд.
    Когда-то я защищал тебя от нападок всех сословий и не заметил, как постепенно сам же и вложил в твои руки защиту собственной жизни, будь то простое напоминание о еде посреди работы или возможность отдавать приказы секретной организации ниндзя.
    Когда-то я думал, что между нами твоя непоколебимая преданность и мой долг, но со временем я понял, что твой огонь освещает все поместье и согревает меня своим теплом и я не готов его потерять, даже по приказу архонта, которому присягал на верность.
    Глава клана в стране без перемен и управляющий из города свободы.  История этих двоих на первый взгляд кажется абсолютно устоявшейся и незыблемой. Но так ли это?

Мне очень хочется видеть каноничного Тому, с одной стороны жизнерадостного даже в самых безвыходных ситуациях, преданно и нежно любящего свой клан и особенно его главу (несмотря на то, что Аято заставляет его играть в сябу-сябу и вечно притаскивает на пробу странные блюда) и в нужных ситуациях жесткого и хитрого, с другой стороны (что бы стать доверенным клана и иметь возможность в критических ситуациях быть заменой главе клана – мало быть милым мальчиком, умеющим махать веником).
    Нежно люблю пару Аято и Томы, поэтому ищу в первую очередь игрока, чтобы пройтись и почесать все хедканоны, пройтись по всей истории от мальчишек, до главы клана и слуги, повернуть их отношения и посмотреть на них с той стороны, которую не показали в игре и придумать собственное виденье этой пары.
    Тома нелегальное лицо комиссии Ясиро, поэтому так же хотелось бы, что бы игрок мог в общий сюжет, рояли в кустах и динамику, чтобы вместе с кастом навертеть бед, а потом с веселыми штуками их разгрести. Или наделать новых.
    От себя обещаю активность, внимание к любим идеям и хедканонам. Расскажу свои, выслушаю твои, насыплю стекла в чашку чая и поставлю рояль в самом неожиданном углу. Приходи в гостевую – там разберемся)

Отредактировано red lights (24-08-2022 00:53:51)

0

7

GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ

КАЗУХА ИЩЕТ ВЛАДЫЧИЦУ МОРЕЙ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/32/676942.jpg
    BEIDOU
    БЭЙДОУ

Едва ли можно описать словами, как я благодарен тебе за спасение, за кров и возможность где-то быть нужным. Почти на своем месте. Едва ли можно выразить свою признательность, но, думаю, ты и так прекрасно знаешь, что я, обязанный тебе жизнью, готов идти за тобой в огонь и воду, и в бездну, если потребуется. Мы с тобой прошли достаточно много штормов и бурь, и я уверен, пройдем вместе еще немало испытаний.
    Я и мечтать не мог найти верного друга, которому можно доверить свою жизнь. И жизнь же я готов отдать и за тебя. Укрыть беглеца, бросить вызов Сегуну Райден с ее указом - сколько воли и смелости нужно? Я поражен твоей силой, твоей целеустремленностью и умением преодолевать то, что обычные люди называют «невозможным».

Я слишком люблю Бэйдоу, эту сильную ненормальную прекраснейшую женщину и готов наслаждаться просто фактом ее существования. Приходи покорять моря, попадать в передряги и путешествовать и все равно попадать в передряги хд. От меня - обожание, верность и преданность, а также игра (без внимания не оставлю!). Я тебя очень жду  http://i.imgur.com/DURNHbr.gif
    А еще я безумно люблю их пейринг с Нингуан, это просто отвал всего. Я буду готов вам поклоняться, серьезно хд

0

8

NARUTO
    НАРУТО

ТЕМАРИ ИЩЕТ ЛЕНИВОГО ГЕНИЯ

http://sun9-54.userapi.com/s/v1/ig2/WbJEwMprHSBEXxC9LZk9OikLrHhymXypW3SbVDCRIHeZ-tVs7B17bOn6jGPICKvq5Q79o9IslCjytvKaFL3U_rQ2.jpg?size=400x400&amp;quality=96&amp;crop=0,0,1183,1183&amp;ava=1
    NARA SHIKAMARU
    НАРА ШИКАМАРУ

Нас связывает многое. Начиная от экзамена на чуунина и заканчивая, на данный момент, сыном. После окончания Четвертой Мировой Войны Шиноби ты стал главным координатором Союза Шиноби, преемником Союзных Сил Шиноби. Ну, а я, как была послом Суны, так и осталась. Только вот видеться мы стали чаще. Да вот только твоя гениальность чуть тебя не сгубила в Стране Тишины. Спасибо братцу, что посчитал тебя весьма важным для Союза Шиноби. Конечно, тебе же еще становиться советником Хокаге, но это потом, а пока пришлось возглавить отряд по спасению ленивого гения мне, "Как хлопотно". Хоть и хлопотно, цитирую тебя, но мне льстит, что ты отказался от миссии ради свидания со мной.

Приходи скорее, у нас так много не решенных проблем, которые ты не любишь. Я не требую быстрой игры, но хотя бы пост в месяц можно отписывать. Главное не брать персонажа просто так, а развивать этого ленивого гения.
    Найти меня можно через гостевую, а там уже можно либо лс на форуме, либо телега, как будет удобно.

0

9

ИЩЕМ КАСТ ТОКИЙСКИХ МСТИТЕЛЕЙ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/7/267289.jpg
    TOKYO REVENGERS
    ТОКИЙСКИЕ МСТИТЕЛИ

Я просто очень люблю этот фандом до окончания Арки Бонтена. Давайте уже устроим токийский дрифт. Готов поиграть в альте как минимум, с удовольствием почитал бы эпизоды по фандому. У нас уже есть Дракен и Майки, ОЧЕНЬ не хватает остальной Тосвы. НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ АЛО ТАКЕМИЧИ ВЕРНИ КАК БЫЛО

Отредактировано red lights (19-09-2022 19:15:53)

0

10

GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ

БЭЙДОУ ИЩЕТ ПУТЕВОДНУЮ ЗВЕЗДУ

https://i.imgur.com/H82ScD6.jpg
    NINGGUANG
    НИНГУАН

Факт номер один: все любят Нингуан. О ней говорят, шепчут в подворотне с благоговением в голосе, ставят в пример. Нингуан умная, сильная, волевая, вдохновляющая, одна из лучших. Нингуан, фактически, правит Ли Юэ; Нингуан - самая богатая на всём Тейвате женщина (и просто человек). По ней сразу видно - девочка из богатой семьи, в таких всегда воспитывают хороших жён. Но замуж это вообще последнее, о чём она думает. Нингуан - натянутая струна. Она почти всегда напряжена, сосредоточена, внимательна. Следит пристально кристальными янтарными глазами с высоты полёта Нефритового дворца. Видит все достоинства и недостатки. Но хватает выдержки промолчать - когда надо.

Факт номер два: все боятся Нингуан. Никогда не пытайтесь разозлить Нингуан - Волю Небес Цисин.

С этого я и начну.

Это открытая заявка в пару. Как именно - в детстве, в юности или только сейчас - придумаем уже по факту. Можно хоть всё сразу But cuddle first anyway http://i.imgur.com/rIKUmbl.gif Не представляю без тебя игр, донесу любые АУ, так что хватай железо, пока горячо.
    Любить тебя будут всем кастом - за персонажа и за пару. Все в унисон говорят: мы - лучшие женщины фандома. Это, впрочем, так и есть http://i.imgur.com/ezlov.gif Кто-то хочет поспорить? Го один на один.
    Приходи с хваткой, с силой воли, которой хватит на меня и сюжет, в гостевую, можно - сразу с ТГ. Так и быть, побуду сверху  http://i.imgur.com/OUsrTmu.gif Сколько? Да неважно - я подстроюсь. Я сама не то чтобы сверхчеловек: могу медленно, могу быстро. По ситуации, настроению и вдохновению. Я понимающая и с уважением отношусь к реальной жизни, проблемам и прочим завалам, мне и одного поста в две-три недели вполне достаточно, если мы с тобой ведем диалог и что-то где-то обсуждаем, горим.
    Ты, в общем, только приходи http://i.imgur.com/vEdbfkX.png Очень-очень нужна.

0

11

NARUTO
    НАРУТО

ТЕМАРИ ИЩЕТ ДОРОГОГО БРАТЦА

https://img.wattpad.com/df99d8a56e98a541f4a10b43aad2d42e3a6e8703/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f72524c78774e5a5a47582d3379513d3d2d35322e3135653533313539353165303937356438303136383833373934312e676966
    GAARA
    ГААРА

Ну, что я могу сказать? Описать нашу семью одним словом трудно. Ты мой дорогой младший брат, который добился высот и я горжусь тобой, ведь ты достоин всего этого. А еще ты достоин быть счастливым, малыш Гаара. Я, как старшая сестра, всегда и во всем поддержу тебя и всегда буду на твоей стороне, как в детстве, когда тебя все боялись, а я любила несмотря ни на что. Не ты виноват в прошлом, а отец, но и его можно понять, времена были тяжелые.

Всей душой люблю Гаару и Канкуро, ведь семья это главное в жизни любого человека, несмотря на то, какие бы скелеты не висели в их семейном шкафу. Мне очень нужен мой любимый Казекаге! А то мало ли кто решит обидеть сестрицу))
    Найти меня можно через гостевую, а там уже можно либо лс на форуме, либо телега, как будет удобно.

0

12

МАКИМА ИЩЕТ КАСТ ПИЛЫ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/29/779487.jpg
    CHAINSAW MAN
    ЧЕЛОВЕК-БЕНЗОПИЛА

У Денджи проблемы с башкой головой. Выручайте!
    Кого надо - воскресим, кого надо - переродим.

0

13

Chainsaw man
    Человек бензопила

ПАУЭР ИЩЕТ СВОЕГО ТАЙНОГО КРАША

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/47/t622642.jpg
    Aki Hayakawa
    Аки Хаякава

Ты мой Арнольд, а я твоя Хельга. Я невыносимая тупица и действую тебе на нервы, пользуясь тем, что Макима заставляет тебя нянькаться со мной и Денджи. О да, дружочек, тебе никуда от меня не деться. Ты бы так хотел перерезать мою тонкую шейку, когда я особенно бесячая, но тебе нельзя, Макима будет ругаться. Но по факту, идиот здесь ты, а не я, потому что НУ ПОНИМАЕШЬ, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАТЬ СТОЛЬ НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА! Я хренов демон, который не шарит за такие понятия, но по какой-то причине я не хочу, чтобы об этом маленьком постыдном секретике кто-нибудь узнал. Пиздёж, всё я знаю. А то это... Ну стрёмно же, человек и демон - какой нелепый бред, достойный разве что всратого анекдота, который рассказывают в курилке Общебеза. Честно говоря я уже и не помню, когда успела так вкрашиться и в какой момент ты начал заставлять мои трусики намокать. Наверное это был тот день, когда ты разрешил мне оставить себе красивую блестящую монетку, которая вообще-то была вещдоком на очередной миссии. Вроде бы ничего особенного, но в моей рогатой башке закопошились таракашки и радостно заверещали ВОТ ЭТО ДА, ВОТ ЭТО МУЩИНА, ВОТ ЭТО ОН КЛАССНЫЙ. Забавно, но и бесить ты меня стал гораздо сильнее кстати. Короче ненавижу тебя и твой дурацкий хвостик.

Короче говоря я предлагаю более-менее классический лавхейт, который можно развивать в любом направлении - открыта к любым пожеланиям/предложениям/идеям! Ты волен не привязываться к моему персонажу и крутить-мутить с кем угодно, когда угодно и в каких угодно позах, но свой кусок пирога я всё равно должна получить, слыш >D иначе какого чёрта я ваще тут такой крутой заяв очкой разродилась, алло?
    в общем да, ждунькаю тебя в своей лс очке  http://i.imgur.com/sa1pJNV.gif

0

14

ИЩЕМ ПРЕДВЕСТНИКОВ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/5/471475.jpg
    GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ

Их имена наводят на людей трепет и ужас: мало кто не знает, кто такие Предвестники Фатуи. Мало кто захочет встречаться с ними и уж тем более, пересекаться интересами, но смельчаки все же найдутся.
    Вы творите жуткие вещи, от которых у людей кровь стынет в жилах, но что за этим стоит? Чего на самом деле добивается Царица?

Приходите же, давайте замутим величайшую битву лихой сюжет и затянем в него весь Тейват. Без игры не останетесь, обязательно что-нибудь замутим интересное! От себя обещаю внимание страх, ужас и пацифистские разговоры и еще немного сражений. Без внимания не останетесь) Очень ждем!

0

15

GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ

КЭЙЯ ИЩЕТ ЗНАК ИЗ ПРОШЛОГО

https://media.tumblr.com/436ebec3066c6099f2ee7a3dff84e63d/5d80a74f874c6d98-10/s250x400/45b2817299fb6618ca0462bb27db246b9beda475.gif
    DAINSLEIF
    ДАЙНСЛЕЙФ

Дисклеймер: ящассдохну, сил нет, утонул в слюне и печали, прощайте. Не говорите, что вас не предупреждали. Spasibo.

Помнишь маю мать, что когда-то помогла тебе после потери родителей, поделилась теплом и устроила, куда и полагалось происхождением. Помнишь службе в имперском дворце и за его пределами. Помнишь честь, доблесть и труды, для которых тебе дали достаточно мотивации, ведь теб еимелось, для кого и за что охранять. Помнишь, как появился я, и тогда свободное время стал вне дворца. Ты помнишь меня улыбчивым смугловатым (так дивно для подземелья; весь в сою обожаемую тобоймать) мальчишкой с очень разумными глазами подобными кристаллам, что ярче даже чем у большинства местных жителей. Ты помнишь, как тебе [в тайне от Императора] было велено охранять меня во что бы то ни стало. Ты помнишь, как учил меня держать меч, как проводил со мной больше времени, чем вся семья вместе взятая, потому что служение, а после и и управление страной, что вне богов, вне солнца и под землей - это то, ради чего приходится жертвовать многим. Ты и сам много чем пожертвовал. Ты помнишь, как я сжимал рукоять меча, и как твою руку во время прогулок или тревожно-эмоциональных моментов сжимал - тоже. Ты помнишь так много всего, так много... И некоторые моменты своей памяти ты бы предпочёл вынести и пережить один, однако не получилось. Коррозия не спрашивает, какие воспоминания и знания тебе нужны, а какие - нет. Она оставляет самое болезненное, забирая самое глобальное для мира.

Ты помнишь, когда "небо" рухнуло. Кода руками архонтов и чудищ Селестия решила избавиться от амбициозной империи, а ум самой талантливой из учёных обернулся новыми монстрами и трагедией. Ты помнишь, как умирали твои подчиненные, твои люди, твоя страна, вся твоя жизнь. Ты помнишь, как в этой суматохе сумел сохранить мне жизнь - как и велено долгом - и как вместе со мной оказался в Бездне, где без устали боролся и сражался за жизнь... долго. Десять лет, пятьдесят, столетие, два? Время остановилось для нас, а сражения и ожидание конца-да-края с надеждой на старые пророчества - вот и всё, что осталось нам троим тогда; от прежней жизни, от величия, от амбиций, от родины, от нас самих.

Конечно, кое-кому удалось спастись вместе с нами, однако достаточно скоро они оказались убиты и потеряны по дороге, трансформировались в чудовищ. Мог бы оказаться убитым и я, однако ты сделал то, что и должно было: рискнул свою жизнью, чтобы сохранить Росток Солнца Империи, о чём знал только ты [этим секретом моя мать поделилась с тобой перед смертью за год до падения, наказав оберегать ценой своей жизни, а если придётся - и целой жизней чужих]. Тогда Бездна разделила нас, лишив шансов найти вновь. Ты пробовал - год? десять? сотню лет? - однако ничего не вышло. Пришлось - в полном одиночестве - адаптироваться и продолжать верить. Во имя чего-то. Для чего-то. Двигаться, изучать и пытаться выбраться. Что со временем получилось.

А ещё получилось познать иную сторону Бездны, потерять себя, обрести новые силы, заключить в себе монстра - дальнее родство с имперской семьей и встреча с алхимиками из Сумеру, подарившими тебе росток ирминсула, позволило сохранить человечность, что, впрочем, имело свою цену и последствия. Найти смысл и надежду в прежде знакомой до трагедии по совместным нарядам по стране Люмин (допустим), разочароваться и потерять таковую вновь... Научиться обращаться с Бездной по мере возможностей. Взять за цель поиск правды и предотвращение повторения Трагедии, что забрала у тебя всё и всех. Как ты полагал, забрала и Солнце Империи, и его Росток.

А потом оказалось, что Росток выжил.
    По-прежнему улыбающийся, но улыбкой такой же искаженной, как и ты сам: ведь только так бывает со всем, с чем соприкасается Бездна.

Дальше у меня много вариантов: знал ли Дайн о Кэйе или нет, однако если знал, то либо не видел лично, не имея понятия кто это (почти), либо держал дистанцию нарочно, чтобы не ворошить душу принца. Может быть что-то ещё, ибо нынче происходит в мире многое, от этого нельзя отвлекаться, но... они непременно встретятся. И будет непременно стекло. Очень стекло. Я готовъ. Обсудим. Скорая осведомлена и караулит.
    Важно: мне бы хотелось развить сюжетную ветку, аки Бездна, падшая Империя и вот это всё. У Дайна и Кэйи в моём видении цели во многом совпадают (даже если капитан и немного порождение-мутант Бездны), со временем может Дайн примет его позицию; а т.к. они оба - единственные (почти), кто видели мир прошлого вот буквально с места событий, трагедию, а ещё под пятисот лет блуждали по Бездне (по моим хэдам, впрочем, Дайн вылез на пару лет раньше) - здесь сам бог велел. Не только архонов презирать, но и дарк с драмой сеять. Идей на самом деле вообще очень много, действительно много.

Потому ищу активного (месяцами я постов не жду, простите), горящего темой и развитием сюжета игрока. Мне важно, чтобы он умел смотреть глубоко, любил психо-межличностную сторону вопроса, а ещё в целом писал качественные посты \ имел схожий ключ подачи, иначе не получится сыграться. Может это звучит как "просишь слишком многого", но я просто предельно честен в том, что хочу и чего жду. Пускай. Тут либо офигенно до коликов, либо никак.

Сговорчив, честно, просто корме меня часто и много стабильно. Мне плевать на капс: есть или нет, какая вообще разница. Если ты пишешь клёво, то я даже отсутствие капса перенесу как укус комара, серьёзно. Просто будь со мной на одной волне, облизывай дарк, лови схожую эстетику и будь клёвым (как я или лучше). Заиграю. У меня столько незакрытых сюжетных хотелок, о боги спиртного, как же у меня их много. Физически аж дурно думать.

Отдельное русло стекла: представляешь, как можно выбить из колеи Дилюка? Он так долго сохранял дистанцию, чтобы... теперь появился реальный шанс снова потерять чёртового лжеца; на этот раз насовсем. С, возможно, губительными для Города Свободы (родины, дома) последствиями. А может быть наоборот. Чёрт знает, сюжет можно по-всякому закрутить, даже в нескольких вариантах, ибо это-таки кросс (мультивселенная ролевых). Тут поле не паханое, сил у меня нет слюни вытирать, обдумывая весь потенциал за и с Дайном на игре. А ещё я планирую под зад пнуть Кэйю путешествовать по миру, ибо появление Близнецов и Дайна дали понять, что нормальной жизни ему не предусмотрено, пора собирать наследие родины (потому будет и Сумеру, и Снежная, и воронка на месте столицы Каэнри'ах). У меня даже имеется идейка добить или вырубить Ирминсул, чтобы обломать все планы Селестии (который включает в том числе и марионеток-Близнецов) ,но т-с-с, это бета-версия, она может так и не выйти в тираж.

Если у тебя тоже стоит со всякой там миазмы, капающей чёрной скверны и вот этой всей бесовской выделительной темы, пожалуйста, задержисъ, надо серьёзно поговорить... и попускать слюни на черноту вместе. Можно с бутылкой. Только, пожалуйста, не в пятой точке - там и без того много всего, не влезет.

Пиши в гостевую и лс, а дальше по мере необходимости. Можешь приходить сразу с любым примером поста, чтобы диалог с порога был продуктивнее и по понятиям. Хатико тутъ, Хатико ждётъ.

И это только часть того, что вызывает оаоа.

0

16

GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ

КЭЙЯ ИЩЕТ ПОДОРОЖНИК (БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ, НАЛЕЙ ЕЩЁ, ЧТО ЗНАЧИТ ТЕБЯ НЕ ОБСУЛЖИВАЕМ)

https://i.imgur.com/eUlryn3.jpg https://i.imgur.com/fyTA4Ed.jpg
    DILUC RAGNVINDR
    ДИЛЮК РАГНВИНДР

— до смерти отца жил в комфортных условиях, мире доблести, рыцарей и принципов;
    — отчего сначала потеря родителя, а после предательство, как это посчитал, названого брата со всплывшей информацией о неслучайности кончины крепуса и нахождении кэйи в их семье воспринялись особенно болезненно и радикально повлияли на личность юноши, ведь к душевной боли он прежде не привык;
    — алкоголь — эффективное средство влияния и силы, а потому при всей нелюбви к выпивке таковая неизменно производится, монд благодарен и нетрезв;
    — вкус, конечно, чинный, но это нафталин;
    — внутри горит, но вы об этом не узнаете и не увидите;
    — по натуре не плохой человек, даже напротив, которому просто не очень повезло оказаться в мире людей не очень хороших, выстроенном на их правилах;
    — что вы знаете об экстремальных путешествиях, если не бывали в снежной и не заглядывали в плен к психопатам;
    — бэтмен — лучшая сублимация и способ просто брать да бить другим лицо, ну и что вы сделаете;
    — и ведь тоже красивее сына маминой подруги;
    — единственный человек, которому я хоть сколько-то доверяю, и оно взаимно;
    — вообще-то давно всё порешали, но для чужих глаз полезнее быть на ножах;
    — grumpy-face, но меня ты этим не проймёшь, знаю все 50 оттенков эмоций этого унылого лица;
    — я немного эмоциональный вампир, а ты вполне не против: симбиоз работает;
    — в этой шараге ты молчишь и бьёшь, а я разглагольствую и копаю;
    — признайся, что ты подсел на стекло, втянулся в секту и теперь никак не слезешь.

— делаю акцент на сюжете, психологии, стекле [х2], павшей империи и, малясь, угаре;
    — если мы сыграемся, то мне хоть в пару, хоть в могилу, вообще что угодно - каэлюки так прекрасны, что закат в иназуме сомневается в своей безупречности;
    — пиши от 3 лица, на капс и вот это всё — плевать. просто пускай у тебя посты будут классными и стабильными;
    — я не флужу и не люблю общение за реал. ты можешь это дело любить или нет, но пускай оно не влияет на желание писать мне посты;
    — игрок нужен активный, ибо я могу изи выдавать несколько постов в неделю, ждать месяцами не привык, да и с дилюком непременно захотят играть и другие, потому от игрока требуется активность — именно постовая;
    — всегда за всякие аушки, модерны и прочее, если оно не скучное.

Капля в море.

0

17

TMNT(2003)
    Черепашки-ниндзя

ЛЕОНАРДО ИЩЕТ ВЕЧНУЮ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/44/877061.jpg
    Raphael
    Рафаэль

Начнем с того что ты бунтарь. Бунтарь абсолютно во всем. С самого детства именно ты хотел быть лидером команды, а потому видишь во мне своего вечного соперника. Ты угрюм, циничен, обладаешь скверным характером и проблемами с контролем гнева. Но глубоко внутри ты едва-ли не самый чувствительный из всей четверки. Ты до сих пор недоволен тем, что именно мне досталась роль лидера. Ты считаешь себя лучше, и пускай ты действительно сильнее физически, но вот мастерства и дисциплины тебе точно не достает.

Было бы здорово найти наконец злобного и угрюмого братца, с которым можно будет вдоволь поконфликтовать. Про далекие планы я даже не задумывался, но вот конкретно сейчас есть стойкое желание поиграть давний конфликт и соперничество, с эдакими переживаниями.

0

18

GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ

КЭЙЯ ИЩЕТ МОРАЛЬНЫЙ КОМПАС И ПОВОД ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ

https://c.tenor.com/XWjzrHhSl_AAAAAC/jean-genshin-impact.gif
    JEAN GUNNHILD
    ДЖИНН ГУННХИЛЬД

монд - это место, в котором давно ничего значимого не происходит. всем на него плевать, потому тут можно быть свободным, можно делать что угодно. можно зарыться в борьбу с дворянством, с алкоголизмом и бардами, с развратом; можно статью частью этого. можно играть в рыцарей, можно бороться с разбойниками и драконами, можно снимать котиков с деревьев, а можно пытаться зафиксировать всё это на бумагах, соревнуясь с соседями в бюрократической волоките.

джин (или джинн) - часть этого мира, часть этой очень закрытой, на самом деле, системы, что странным образом словно отрезана от прочих частей света и не слишком задаётся соседями вне культурных обменов. в её жизни не было драмы, не было шок-поворотов, не было причин рано сломаться. у джин вообще другая проблема: она просто хороший человек, с идеалами и искренней верой. а это сложно, это... нужно ли в мире вообще хоть кому-то? имеющая принципы и моральные устои, взращенная на многовековой истории и традициях, она пытается представлять то лучшее, что было и остаётся в монде. видеть его ярким, искать честность и честь, работать во благо. не потому, что деньги или слава. а потому, что верит и так правильно. из принципа. такова она. окружающие это восхваляют, окружающие этим пользуются, окружающие это... предают.

мир доблести и стремлений ввысь пошатнулся со смертью крепуса. не потому, что джин его любила или около того. не потому, что узнала совсем не светлую подноготную этой личности. просто те, в кого она верила и кому служила, оказались предателями и плохими людьми. они сбежали, наплевав на все труды, доверие, слова и обещания. сбросили это на джин, что едва ли исполнилось двадцать: разгребать всё (родину), что осталось. ответственность, проблемы, недовольство, запутанность и фрустрацию населения - всё упало на её плечи вместе с новым статусом; массивные ожидания, о которых джин непременно мечтала в далёком будущем, но к которым едва ли была готова на тот момент. у неё для того не имелось ни опыта, ни знаний. их нет до сих пор, если совсем честно.

однако джин не сдалась, не разуверилась в мире и лишь укрепилась в своих убеждениях, в стремлении держаться за хорошее, показывать пример, оставаться хорошим и честным человеком. оттого и повернутость на работе, переработки; стресс заедает разочарование, постоянное движение и попытка делать всё и сразу - это результат того, как её воспитали, того, как она росла. того, во что верила, и того, что в итоге предложил ей (чем ответил) мир, состоящий в основном не из хороших людей.

а кэйя всё это видел. а кэйя всё это время был рядом.

ты во многом росла с дилюком: мир элиты тесен, вы были на одной волне, и ваши семьи даже не против бы свести вас браком. возможно, у них на тебя вообще имелись другие планы: устраивает ли их твое рыцарство, или они желали видеть тебя на службе, как младшую сестру, или замужем - вышло то, что вышло. ты выбрала свой путь.

а я просто появился в какой-то момент. дилюк, ты, я (безродный подкидыш) - в общем-то, по большей части и всё. из-за расстояния и возраста мы не виделись слишком часто, но твой интерес к героизму и рыцарству непременно исходит именно от нашей компании, как и умение держать меч. девочки же всегда были о другом, а тут что-то новенькое, куда ярче строгих родителей с их правилами, не так ли? понятный дилюк, совершенный по стандартам вашего сообщества, и... я. загадочный, странный, непривычный, диковинный как ни посмотри - словно выходец из какой-то книги, коих ты прочла огромное множество (сказки, учебники, а со временем женские романы с возрастающим рейтингом). наверное, ничего удивительного, что постепенно всё закрутилось, а когда не стало крепуса, дилюк ушёл и знакомая тебе система, которой ты доверяла, тебя предала - остался, по сути, только я. контрастно свободный, контрастно другой, такой красивый, но внутри совсем не хороший человек с совершенно отвратительными методами. и тем не менее.

ты - воплощение веры хоть во что-то, морали, доблести и трудолюбия. тебе не положено запятнаться в крови и подстраиваться под гнусный мир. ты - и мой маяк тоже, в каком-то смысле, ведь у меня нет ни морали, ни берегов (ни дома). если бы не ты... многое бы пошло иначе. то ли потому, что ты напоминаешь мне о родине так многим. то ли из чувства вины - не знаю. однако ты - тот единственный человек, о котором я по-настоящему забочусь, кто вызывает во мне что-то... нежное. не то чтобы многие вызывают во мне подобное.

ты - о верности и преданности, о стабильности и честности. я - ложь и далёк от верности насколько это только возможно. я - эмоциональный вампир, который питается реакциями, и ты не являешься исключением. у меня также имеются свои, скрытые мотивы, ведь в конечном итоге во всей этой ситуации, хах, в выигрыше остался... лишь я. но ты действительно можешь на меня положиться. в этой рухнувшей ответственности, к которой ты не была готова, я поддержу (и ты знаешь, не сомневаясь ни на секунду). я могу. я хочу. мне не плевать. и если закрывать глаза на прошлое, если пытаться хоть как-то встроить себя в будущее... то, вероятно, ты станешь одной из тех немногочисленных причин, по котором я рассматриваю это в принципе. просто... спасибо, что никогда не спрашиваешь и не пытаешься узнать мои секреты. словно знаешь, что... так будет лучше. спасибо, что закрываешь глаза на мои методы и, снова, не спрашиваешь. спасибо, что не устраиваешь частых сцен ревности даже когда очень хочется (и это тоже можно заесть переработкой, ага?). спасибо, что остаёшься светом в этом царством тьмы и даёшь так многое. и если кто-то попытается испортить твой образ, попробует затянуть тебя в грязь этого мира... я просто его убью. монд не может позволить себе потерять последнего хорошего человека. я не могу позволить себе потерять маяк. пока ты стоишь на свету в белом, всё, что в тени, я возьму на себя - то моя территория. как и положено плохому человеку.

а пока давай я расскажу тебе сказку про каэнри'ах. кажется, это тот самый интерес, что свёл тебя с безродным экзотическим найдёнышем когда-то, хах?

шок-контент-вот-это-поворот заключается в том, что вообще-то я люблю гет, а геншин даёт почву для каких угодно сочетаний (хоть с людьми, хоть с гомункулами, хоть со хтонью). если кто-то ещё не забыл чего такое гет и какой он на самом деле прикольный, то чего мы ждём?
    изначально заявка в около-вроде-пару, но если мы не сыграемся в достаточной степени, будем без подобия пары - такое заранее не загадывают, хотя хотелось бы.

люблю ау, люблю модерн, гендер-бледеры и вообще всё что можно, главное, снова, сыграться.
    не люблю флуд и не флужу, об ирл не общаюсь - мне не интересно, что по ту сторону экрана, честна, вот совсем. если для тебя это важно - нам не по пути, ибо я на ролках ради игры, а не общения, и общение на моё желание писать посты не влияет никак, обратного не надо.

люблю психологизм, драму (оно же стекло), всякую мрачнотень, возможность выразить фантазию. к нц отношусь очень хорошо, но когда это - часть истории и взаимоотношений (о, как красиво у джин с кэйей это может быть!), а не самоцель. нц как самоцель - для этого есть спец сайты и чтиво, да. так-то у меня много и всратых, и романтично-милых мыслишек в голове, и для стекла. тут важно: изначально джин не о стекле, оно её ждёт в будущем (может быть), потому не надо пихать драму туда, где ей не место. джин - не стекло стекольное, вообще нет, её история о другом, там гордо мелкьает слово "доблесть")

пиши от третьего лица, на капс плевать - есть или нет, как и на птицу-тройку. я игрок активный, иногда склонный к спидпосту: мне бы хоть по посту в неделю, если честно. месяцами ждать не буду.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно