• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » red lights указывает путь

red lights указывает путь

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

RED LIGHTS 

УКАЗЫВАЕТ ПУТЬ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/9/894437.gif

Отредактировано Аими (20-09-2022 00:33:24)

0

2

Найден :3

ИЩУ ДРАКОНА

GENSHIN IMPACT / ГЕНШИН ИМПАКТ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/6/245866.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/6/564214.jpg

Azhdaha / Аждаха

Ты жил во тьме; ты был - кость от соли самой земли, коронованный страхом. От твоей извечной ярости камень расходился глубокими трещинами и далеко наверху дрожала твердь и сыпались скалы, и тогда люди говорили: хтонь. Подземный монстр, самый свирепый из изначальных драконов.
    Я дал тебе глаза и, впервые заглянув в них, монстра не увидел. Я увидел в них твой древний, неспокойный и искренний разум. Твоё стихийно сильное и страстное желание к жизни, к познанию и справедливости.
    Мы через многое прошли бок о бок, Аждаха. У меня не было союзника ближе и верней тебя. Такого - больнее всего терять. Время шло, и я видел, как темнеет ясный янтарь в твоём взгляде. Время источило твой разум и столкнуло тебя обратно во тьму. Я многое сделал бы для тебя, дорогой друг, но время - не в моей власти. Запечатывая тебя в той же глубинной тьме, где когда-то впервые коснулся твоей руки, я знал: скоро мой черёд.

Я очень люблю эту красивую и бешено стеклянную историю. Её хочется сыграть и переиграть, пустив в новое русло, потому что самый лучший и толстенький из вишапов достоин другого будущего. Будет сложно, будет больно, но мы что-нибудь придумаем, вокруг этого сюжета можно очень хорошо разыграться в поломанные древние судьбы и морали на фоне грядущего апокалипсиса спойлер, ну ладно, мне можно. х)
    Сверхскоростной отписи не требую я сам не в силах, я слишком стар для этого, главное - онлайн в разумных количествах; быть в контакте со мной и с кастом. Жду своего дракона, готовлю лейку, чтобы поливать куст хвост. https://i.imgur.com/DJx3lq6.png

Отредактировано Аими (01-09-2022 12:37:53)

0

3

Найден :3

GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ

ИЩУ СВОЕ ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/5/276307.jpg
    KAEYA ALBERICH
    КЭЙЯ АЛЬБЕРИХ

Когда-то он был для Дилюка всем. Братом, другом, едва ли не самым важным человеком, без которого себя и представить-то сложно.
    Когда-то самым тяжелым испытанием для них были сражения с превосходящими по силе противниками. Но они справлялись, ведь за спиной всегда был надежный человек, которому без сомнений можно было доверить свою жизнь - полностью и без остатка.

Но доверию пришёл конец: и для одного, и для другого.
    Можно ли верить тому, кто большую часть жизни был рядом и скрывал своё прошлое? Опасное прошлое, которое обязательно отразится на них в будущем.
    И можно ли верить тому, кому решил открыться, потому что бремя тайны о прошлом своего народа нести неимоверно сложно, но вместо протянутой руки получить постыдное «предатель!»?

Их история болезненна, тяжела и веет безысходностью. И все же, она ещё только-только начинается.

Мне бы хотелось видеть каноничного Кэйю, лукавого, таинственного, но также и надломленного жизнью, скрывающего за своим смехом и шутками боль душевную и страх перед будущим, которое его ждёт. 
    В первую очередь, я ищу Кэйю себе лично, поскольку трепетно люблю этот пейринг со всем его трагизмом. От братьев, готовых доверить друг другу собственную жизнь, до почти чужих людей. И от этой отправной точки тернистой дорогой обратно друг к другу.

Но помимо этого я надеюсь найти человека, способного мыслить шире, чем в рамках развития только_отношений, умеющего в нарратив и вкусные сюжетные повороты. Потому что нужен Кэйя не только мне, но и касту, и самому миру Геншина. У Кэйи достаточно интересная и опутанная тайнами история, которую просто нельзя обойти стороной.
    От себя обещаю внимание, общение и много идей по развитию сюжета как общего, так и личного (если честно, не вижу хорошего развития истории без глобального вовлечения в события сюжета).

Я люблю динамику, когда есть время - могу писать несколько постов в день. Могу писать красиво и объемисто, но пост в неделю - тоже хорошо.
    Люблю приправить игру перцем, посыпать стеклянной крошкой и окропить кровью. В этой истории так и вовсе идеально вскрыть старые шрамы и добротно посыпать солью, добавить сложных моральных выборов и поиграть в верю-не верю. 

Приходи ко мне пообщаться, обсудить видение персонажей, их прошлое и хэдканоны. Очень люблю этих мальчиков и готов выложить в эту историю всего себя. В общем, жду и надеюсь.
    Приходи ко мне и переверни к черту жизнь Дилюка.
    Связь с вами: лс на форуме, вк

Отредактировано Аими (17-08-2022 22:22:56)

0

4

GENSHIN IMPACT
    ГЕНШИН ИМПАКТ

ТАРТАЛЬЯ ИЩЕТ ПЕСНЬ ЛЬДА И ПЛАМЕНИ

https://i.pinimg.com/564x/07/3c/dc/073cdc090725824544046799e3b232f1.jpg
    LA SIGNORA
    СИНЬОРА

Мы с тобой разной крови. Среди Фатуи нет друзей, и даже нет товарищей - мы просто те, кто имеют одну общую конечную цель. Просто средство для достижения великих планов Царицы. Ты обманула меня в Ли Юэ и сделала это так умело и красиво, что я злюсь на тебя за твой профессионализм, и все же - им же восхищаюсь. Однако кое-что нас все-таки объединяет в этой всей истории. Не только то, что мы Предвестники. И не только то, что мы причастны к гнозису гео архонта.

Твой баланс настолько же шаткий как и мой. У каждого из нас есть форма, обличие, ипостась - можно называть как угодно - которая калечит нас, скрывая под темной силой облика болезненное прошлое и стремление к настоящему. Ты та самая горящая алая ведьма, которая вынуждена балансировать между льдом и пламенем. Это пламя уничтожает тебя, а лед скрывает палящее сердца под толстой коркой льда. Меня же уничтожает Бездна. Мы оба ходим по тонкому льду на краю обрыва, и мне кажется, что это именно то, что может нас немного объединить. Не как Предвестников, но как людей, какими мы когда-то были. 

От игрока: я давно хочу реализовать этот тандем лавхейт сиблингс. Что-то вроде взаимной открытой неприязни друг к другу, которая со временем перерастает в союз.
    По моим хэдканонам в третьей форме Порчи Тарталья ксеноморфен и особенно поддается Бездне. Это причиняет ему физическую боль. Памятуя прошлое, в облике Алой Ведьмы Синьора ощущает тоже самое.
    Может это будет тандем, в котором они будут продолжать ненавидеть, но я бы хотел, чтобы они немного узнали друг друга, и, быть может, из этого действительно получилось бы что-то стоящее.
    Было бы классно поиграть эту двойную игру, когда не знаешь - тебя пырнут в спину или подставят руку.

В любом случае я тот игрок, который открыт к диалогу и иным хэдканонам. Если есть какие-то другие идеи, я с удовольствием их обсужу. Стучитесь в лс или в гостевую, там скоординируемся.)

Пы.Сы: готов притащить к твоим ногам Венти  http://i.imgur.com/A5G3WZK.gif

Отредактировано Аими (01-09-2022 13:28:22)

0

5

NARUTO
    НАРУТО

ТЕМАРИ ИЩЕТ ЛЕНИВОГО ГЕНИЯ

http://sun9-54.userapi.com/s/v1/ig2/WbJEwMprHSBEXxC9LZk9OikLrHhymXypW3SbVDCRIHeZ-tVs7B17bOn6jGPICKvq5Q79o9IslCjytvKaFL3U_rQ2.jpg?size=400x400&amp;quality=96&amp;crop=0,0,1183,1183&amp;ava=1
    NARA SHIKAMARU
    НАРА ШИКАМАРУ

Нас связывает многое. Начиная от экзамена на чуунина и заканчивая, на данный момент, сыном. После окончания Четвертой Мировой Войны Шиноби ты стал главным координатором Союза Шиноби, преемником Союзных Сил Шиноби. Ну, а я, как была послом Суны, так и осталась. Только вот видеться мы стали чаще. Да вот только твоя гениальность чуть тебя не сгубила в Стране Тишины. Спасибо братцу, что посчитал тебя весьма важным для Союза Шиноби. Конечно, тебе же еще становиться советником Хокаге, но это потом, а пока пришлось возглавить отряд по спасению ленивого гения мне, "Как хлопотно". Хоть и хлопотно, цитирую тебя, но мне льстит, что ты отказался от миссии ради свидания со мной.

Приходи скорее, у нас так много не решенных проблем, которые ты не любишь. Я не требую быстрой игры, но хотя бы пост в месяц можно отписывать. Главное не брать персонажа просто так, а развивать этого ленивого гения.
    Найти меня можно через гостевую, а там уже можно либо лс на форуме, либо телега, как будет удобно.

Отредактировано Аими (01-09-2022 13:27:55)

0

6

NARUTO
    НАРУТО

ТЕМАРИ ИЩЕТ ДОРОГОГО БРАТЦА

https://img.wattpad.com/df99d8a56e98a541f4a10b43aad2d42e3a6e8703/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f72524c78774e5a5a47582d3379513d3d2d35322e3135653533313539353165303937356438303136383833373934312e676966
    GAARA
    ГААРА

Ну, что я могу сказать? Описать нашу семью одним словом трудно. Ты мой дорогой младший брат, который добился высот и я горжусь тобой, ведь ты достоин всего этого. А еще ты достоин быть счастливым, малыш Гаара. Я, как старшая сестра, всегда и во всем поддержу тебя и всегда буду на твоей стороне, как в детстве, когда тебя все боялись, а я любила несмотря ни на что. Не ты виноват в прошлом, а отец, но и его можно понять, времена были тяжелые.

Всей душой люблю Гаару и Канкуро, ведь семья это главное в жизни любого человека, несмотря на то, какие бы скелеты не висели в их семейном шкафу. Мне очень нужен мой любимый Казекаге! А то мало ли кто решит обидеть сестрицу))
    Найти меня можно через гостевую, а там уже можно либо лс на форуме, либо телега, как будет удобно.

Отредактировано Аими (12-09-2022 16:47:45)

0

7

Chainsaw man
    Человек бензопила

ПАУЭР ИЩЕТ СВОЕГО ТАЙНОГО КРАША

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/47/t622642.jpg
    Aki Hayakawa
    Аки Хаякава

Ты мой Арнольд, а я твоя Хельга. Я невыносимая тупица и действую тебе на нервы, пользуясь тем, что Макима заставляет тебя нянькаться со мной и Денджи. О да, дружочек, тебе никуда от меня не деться. Ты бы так хотел перерезать мою тонкую шейку, когда я особенно бесячая, но тебе нельзя, Макима будет ругаться. Но по факту, идиот здесь ты, а не я, потому что НУ ПОНИМАЕШЬ, Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЖАТЬ СТОЛЬ НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА! Я хренов демон, который не шарит за такие понятия, но по какой-то причине я не хочу, чтобы об этом маленьком постыдном секретике кто-нибудь узнал. Пиздёж, всё я знаю. А то это... Ну стрёмно же, человек и демон - какой нелепый бред, достойный разве что всратого анекдота, который рассказывают в курилке Общебеза. Честно говоря я уже и не помню, когда успела так вкрашиться и в какой момент ты начал заставлять мои трусики намокать. Наверное это был тот день, когда ты разрешил мне оставить себе красивую блестящую монетку, которая вообще-то была вещдоком на очередной миссии. Вроде бы ничего особенного, но в моей рогатой башке закопошились таракашки и радостно заверещали ВОТ ЭТО ДА, ВОТ ЭТО МУЩИНА, ВОТ ЭТО ОН КЛАССНЫЙ. Забавно, но и бесить ты меня стал гораздо сильнее кстати. Короче ненавижу тебя и твой дурацкий хвостик.

Короче говоря я предлагаю более-менее классический лавхейт, который можно развивать в любом направлении - открыта к любым пожеланиям/предложениям/идеям! Ты волен не привязываться к моему персонажу и крутить-мутить с кем угодно, когда угодно и в каких угодно позах, но свой кусок пирога я всё равно должна получить, слыш >D иначе какого чёрта я ваще тут такой крутой заяв очкой разродилась, алло?
    в общем да, ждунькаю тебя в своей лс очке  http://i.imgur.com/sa1pJNV.gif

0

8

TMNT(2003)
    Черепашки-ниндзя

ЛЕОНАРДО ИЩЕТ ВЕЧНУЮ ЗАНОЗУ В ЗАДНИЦЕ

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/44/877061.jpg
    Raphael
    Рафаэль

Начнем с того что ты бунтарь. Бунтарь абсолютно во всем. С самого детства именно ты хотел быть лидером команды, а потому видишь во мне своего вечного соперника. Ты угрюм, циничен, обладаешь скверным характером и проблемами с контролем гнева. Но глубоко внутри ты едва-ли не самый чувствительный из всей четверки. Ты до сих пор недоволен тем, что именно мне досталась роль лидера. Ты считаешь себя лучше, и пускай ты действительно сильнее физически, но вот мастерства и дисциплины тебе точно не достает.

Было бы здорово найти наконец злобного и угрюмого братца, с которым можно будет вдоволь поконфликтовать. Про далекие планы я даже не задумывался, но вот конкретно сейчас есть стойкое желание поиграть давний конфликт и соперничество, с эдакими переживаниями.

0

9

GANGSTA
    ГАНГСТА

НИКОЛАС ИЩЕТ АЛЕКС

https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/34/484738.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/34/144519.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/ab/34/34/443801.jpg
    ALEX BENEDETTO
    АЛЕКС БЕНЕДЕТТО

Сама разрезала свою жизнь на "до" и "после". Потом было ещё и ещё "после". Цель потерялась в наркотической мути; по тебе опять шарят чьи-то жадные лапы, и ты уже не помнишь: наверное, так надо. Зачем-то.
    У тебя слишком чуткое сердце для этого города и этих улиц. Искренняя - даже наркоте не перебить это. И побоям не перебить это. Ты была готова платить за редкую минуту доброты тем немногим, что у тебя было, Уорик глянул - эй, не. Не надо. Как, говоришь, тебя зовут? Будем знакомы, Алекс.
    Наркота всё ещё вкрадчиво ползёт в твой разум. Крыша над головой - ветхая, любой новый приют - непрочный. Ты столько раз видела, как вокруг тебя всё рушится, что не хочешь загадывать: сколько у тебя теперь есть тихих? спокойных? дней не на улице. У тебя внимательные осторожные руки. Прикипать к кому-то опасно, но ты прикипаешь. И уже кажется, что здесь - нет, правда? - может быть сносно? - до первого вечера, когда те, с кем вы ничем друг другу не обязаны, не вернутся домой.
    Здесь война, но ты не забывала об этом. Сцена, на которой ты пела вчера, сегодня в руинах. Здесь теперь твой брат - вспомнила, да? За которым ты обещала вернуться.
    Что будешь делать, Алекс?

Алекс шикарная девчонка. В ней ещё не умерло искреннее сопереживание и забота - и хватает же всего этого на других, при том, через что она прошла. Я не вижу её классической damsel in distress - она слишком хорошо знает, что такое насилие и бесчеловечность, чтобы спокойно сидеть на своей красивой заднице, когда эта дрянь творится перед её глазами. Алекс знает, что мало может в этом лютом клубке корысти, цинизма и беспредела, который называется Эргастулумом. Но не попытаться сделать хоть что-то - не может.

Мы открыты к диалогу, всеми конечностями за хэдканоны и хотим строить сюжет в этом растревоженном улье, неминуемо катящемся в пропасть. Приходи играть мясо, безнадёгу, видеть, как под этим небом цветёт худшее, что есть в человеческой натуре. Ловить редкие минуты покоя посреди всего этого. Хэппи-энда не гарантируем; чёрт, да здесь вообще ни в чём никаких гарантий с того момента, как ступаешь на улицы города.
    зы Забудем, что я это просигналил, но за перевязку спасибо.
    зы2 Но готовишь хреново.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » red lights указывает путь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно