• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » crossover legendarium — оживи свои легенды

crossover legendarium — оживи свои легенды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumstatic.ru/files/001b/ae/4c/16687.png

правиласписок ролейнужные персонажихочу видетьищу пару 

Отредактировано so anxious (11-08-2022 18:22:39)

0

2

damon salvatore ♦ от твоей любимой ведьмочки
    the vampire diaries; от ненависти до дружбы и может чего-то больше?

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/127/461311.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/127/823499.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/127/678290.gif

с радостью поделюсь в лс ♦ гостевая комната, лс, тг

информация: помнишь, как хотел забрать амулет?
    помнишь, как пытался убить меня в лесу?
    помнишь, что из-за тебя умерла моя бабушка?
    помнишь, как вместе придумали план убить меня перед клаусом?
    помнишь, как ты остался на том острове, чтобы отыскать меня? как обнял в конце концов?
    помнишь, как узнал, что я мертва?
    помнишь, как мы взялись за руки?
    помнишь, как жили вместе в тюремном мире?
    я всё помню...

история дэймона и бонни очень многогранная, интересная, забавная, неловкая и страстная. и я могу так продолжать до бесконечности хд их история многогранна и интересна. там было всё: ненависть, злость, взаимопомощь, принятие и наконец дружба. но конец ли это? решать только нам. приходи ко мне и придумаем вместе, что с ними делать.

у меня такого много хд

от игрока: коротко обо мне: пишу посты от первого или третьего лица с маленькой или большой буквы//люблю оформлять посты и вставлять песенки//каждый день постов не пишу, но раз в неделю/две могу обещать//будьте готовы, что буду вас спамить всякими хэдканонами и видяшками//могу в лс, могу в тг.
    коротко, кого я жду: адекватного игрока с желанием развивать персонажа и их историю.

Отредактировано so anxious (07-09-2022 18:52:36)

+1

3

sebastian lacroix ♦ от единственного нежного
    vampire: the masquerade — bloodlines; uh oh bad decision

https://i.imgur.com/qWIR6Kv.gif

пост по бартеру вброшу в лс ♦ гостевая + лс, тг уже по запросу

информация:
    себастьян лакруа — само воплощение клана вентру. прямая спина, гордо вздёрнутый подбородок, идеально отглаженный воротничок и вычищенные ногти. золотые запонки, до блеска наполированные полы в приёмной. шикарный вид на ночной лос-анджелес, молчаливый и верный слуга за правым плечом и сотни недругов среди таких же не-мёртвых, как он. он всегда полон амбиций — иногда чересчур, и попытки прыгнуть выше собственной головы заканчиваются довольно плачевно, но в то же время всегда готов к тому, что в какой-то момент придётся и отступить. к сожалению, лакруа не умеет проигрывать. он готов ждать сколько угодно, виться вокруг своей добычи годами, как раззадоренная охотой акула, чтобы в удобный для него момент кинуться на неё и проглотить целиком.

и подавиться. потому что кусок окажется слишком большим.

у лакруа было будущее — он сам его разрушил своими руками, вовремя не разглядев действительно важного союзника среди тех, кто ему был максимально лоялен. спустив на самотёк воспитание молодого птенца, себастьян подвёл себя к гильотине и едва не сложил на ней голову. каково это — солдату, видевшему не одну войну, герою, собравшему вокруг себя бессмертных ценителей, властителю, севшему на трон одного из влиятельнейших городов америки, — почувствовать себя на волоске от окончательной смерти из-за какой выскочки, чьи ночи не насчитали даже пяти десятков лет? унизительно. и с этим позором ему придётся не-жить до тех пор, пока он не сумеет добиться обратного, не вырвет признание из чужой глотки.

хотя, возможно, этот его триумф для него станет последним. в современные ночи нельзя быть в чём-то уверенным на все сто процентов.
    .

никто не любит лакроя — я люблю
    https://i.imgur.com/K1m7wgJ.gif

расклад такой: мы ебёмся концовка за камов, амадео ( протаг, самая важная персона здесь, тореадор ) всячески топит за демократию со стороны тремразей, вообще не разбираясь толком в том, какую ответственность на себя берёт, что на руку власть имущим, которые умело манипулируют этим дурачком + дебилом. он же вступается на суде за лакруа, не позволяя того казнить и возвращая ему долг за сохранённую не-жизнь. а то, что дальше - это совсем другая история, которую мы с тобой тут сами нагенерим, потому что играть в разочаровавшегося подлизу камарильи очень весело, убеди меня в том, что я ошибся и что ты — единственный, кому я могу доверять на все 99% ( 1% идёт к беккету, мискузи, у нас с ним чисто научный интерес и платоническое пускание соплей по тому, какой нихуя он умный ). приходи, подолбимся в дёсна, пошатаем капеллу, посрёмся с саббатитами https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/2300aeb56abd73821f5ff6720c730242.gif
    к слову, я заглядываюсь на саббатитский уклад, андрюха очень складно говорит, хвалит и похлопывает по плечу, так что порфаворчик заставь меня от него отвернуться и смотреть только на тебя

от игрока:
    внешность: martin wallström, потому что вглядись в глаза его бесчестные — никто лучше него на лакроя не подойдёт, пишу лапслоком ( но могу проставить заглавные буквы, об этом надо просто попросить ), от 3-х до 5к, в настоящем времени и третьем лице, нетребовательный, но транслирую много мата и клоунизма не осуждайте торика за кр*ш люблю, когда со мной обсуждают детали, набрасывают хэды и кидают мемi, не люблю, когда отмалчиваются вместо ролевого контакта и лезут в душу. в остальном не сорол, а золото:  смешной, идейный, 25/8 на приколе, так что залетай поскорее — вместе поприкалываемся

Отредактировано so anxious (07-09-2022 18:52:55)

0

4

jon snow ♦ от сестры
    a song of ice and fire; мой свет и моя тьма

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/31/t93853.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/31/t355166.gif

будет позже ♦ гостевая, лс, тг по запросу

информация:
    Бастард.
    Быть бастардом непросто, пусть даже отец признал тебя, пусть даже взял в свой дом. Воспитываться вместе с законными детьми Неда Старка, ощущать их семьёй… И знать, что никогда не получить тебе древней отцовской фамилии, что титул и земли не для тебя, а будущее скрыто в завитках тумана— попробуй ещё свой путь отыскать. И пусть в облике твоём Север виден, пусть перенял многое от отца, пусть умён ты и наблюдателен, а всё равно — не Старк. Сноу. Забыть это сложно. Ненавидящие взгляды моей матери забыть никогда не дают, моё подчёркнутое к тебе равнодушие, насмешки Теона Грейджоя, и то, что на пиру в честь визита короля Роберта места рядом со Старками бастарду не находится (пусть последнее тебя больше и радовало).
    Брат Ночного Дозора.
    Ты думаешь, что тут ты найдёшь своё место. Но орден древний встречает разочарованием — убийц и преступников тут куда больше, чем бравых воителей. Ты клятву приносишь, на плечах твоих чёрный плащ. Долг выполняешь, как можешь, как умеешь — даже если хочется, бросив всё, к гибнущей семье отправиться на юг. Понимаешь, что мир — сложный, не чёрно-белый, и что одичалые не самая страшная из угроз, что на севере есть. Ты - несчастный возлюбленный, потерявший первую любовь, ты — лорд-командующий, подло преданный братьями, павший от их кинжалов.
    Тот, кто ступил за черту и вернулся.
    Чары Красной женщины тебя воскрешают, и от клятвы отныне ты был свободен своей. Мы снова встречаемся, Джон, после стольких лет, и насколько я холодно к тебе относилась, будучи глупой девчонкой, также сильно я радуюсь нашей встрече теперь. Ты — напоминание о том, что когда-то я была счастлива, что умела всё, но всё не ценила. Мы всё, что друг у друга осталось, Джон.

от игрока: Смотрели ли вы только сериал, или знаете наизусть все книги — мне неважно. Если что, с радостью подскажу какие-то моменты. Могу выдавать по несколько постов в неделю, могу тянуть с ответом почти месяц (о последнем, правда, стараюсь предупреждать). К различным стилям письма отношусь лояльно, мгновенные ответы на посты тоже не требую. Если ты любишь джонсу, приходи, пожуём стекла.

Отредактировано so anxious (07-09-2022 18:53:38)

0

5

не актуально

albedo ♦ от сэра кэйи
    genshin impact; социальный эксперимент двух не местных

https://i.pinimg.com/originals/57/a1/8c/57a18c5cba456bf4e88ea1959054b3fe.gif

пока отсутствует ♦ гостевая, лс, тг по запросу

информация:
    никакого рождения, никакого взросления, пропущенные этапы развития и становления личности, заложенная программа на уничтожение. рождение из науки и пробирки руками той, что дала старт уничтожению целой цивилизации, отголоски чего шатают мир до их пор, вполне возможно ведущие к новой войне земли и неба. братья-гомункулы, чуть не ушатавшие тейват. появление на свет без родины и вне времени, бытие непричастным ни к чему, но одновременно ко всему на свете - к поиску ответа о самой его сути. бытие куда более человечным, чем многие другие люди, ведь нет прошлого - нет и его ошибок, всё сеть чистый лист, заполненный лишь "матерью" и знаниями. не имея опыта познания себя, пытается понять мир окружающий, жизнь и смерть, создание, мораль и чувства (включая собственные) - это всё новое, это всё странное, это не всегда поддается науке, но непременно будет изучено и понятно.

от лучших и чистых побуждений рождаются чудовищные, самые кошмарные дела, и если очередной эксперимент альбедо поставит мир под угрозу, то чем это будет: недальновидностью, случайностью, отсутствием практической базы или работой программы, заложенной создательницей? в конце-то концов, всякий раз, когда человек допускает глупость, он делает это из самых благородных побуждений. а что тогда о гомункулах, из чего исходят они, он?

от игрока: персонажи парадоксальны. с одной стороны, совершенно, максимально, во всех планах и как ни посмотри - разные (тут надо сказать про противоположности притягиваются, но всё не так просто). с другой, если капнуть глубже, их положения весьма похожи, как и схожего в целом много: оба неприкаянные чужаки, у которых слишком много секретов, ответственности, вопросов и необходимости разбираться со своим внутренним миром; не втягивая мир внешний. к тому же, мотивы-налёт каэнри'ах, внешняя эстетика и так далее - мне нравится их сочетание и обширная почва для. тут развитие взаимоотношений буквально с нуля, а дальше через дискомфорт и непонимание во что-то очень интересное и, как мне кажется, взаимно-горящее (построенное на любопытстве, взаимодополняемости и эмоциональной поддержке-раскачке друг друга, ибо оба на самом деле не_немного инвалиды, как бы активно-пассивно себя в социуме не вели).

вне меня играй что угодно, хочешь - участвуй в сюжете (общего нет, но есть что-то вроде) или не участвуй - это дело твоё (я предпочитаю одинокой какашкой между маяков плавать да не отсвечивать, если что). не флужу, а ты как хочешь. предпочитаю играть психологизм, "стекло", акцент на мрачности и внутренней войне персонажей, за постепенное развитие; чувство юмора у меня никакое, но элементы всратости и этого самого юмора обожаю, тоже бы поиграл (попробовал, точечно). высокий рейтинг, что в первую очередь подразумевает возможное упоминание мерзости и крови; на нц не делаю акцента, ибо играю ради другого, но если найдем общий язык - только за, чай графики подходящей много и эстетики в персонажах хоть отбавляй. ещё всякие альты, аушки и вот это всё - буду только за, от мистики и модерна до андроидов и постапа.

хотелось бы играть достаточно активно, но 1 пост в неделю вполне утроит. 3 лицо, капс или без - плевать. сам привык писать 3-6к в среднем, но могу уйти в огромные океаны (предпочитаю, чтобы это было редким исключением, а не правилом).

эта тема для поиска пары, но на самое деле я не настаиваю, просто рассматриваю как возможный исход (кэйя как персонаж не очень ориентирован на любовь и не моногамный, стоит знать об этом с порога). мне важно, чтобы со мной играли и чтобы я был в постовом приоритете,  если придёте по этой заявке, и чтобы нам нравилось друг с другом играть (когда нет - хорошо бы уметь разговаривать ртом, вот). а остальное меня беспокоит мало: всегда можно попробовать обсудить и договориться.

Отредактировано so anxious (23-09-2022 19:34:21)

0

6

не актуально

"eyes" ♦ от того, кто выжил
    disco elysium; зачем ты поймал мою пулю?..

https://i.ibb.co/tLv05x5/01.png https://i.ibb.co/yhwVjKS/02.png https://i.ibb.co/N3PCqRm/03.png https://i.ibb.co/R4t3w7G/04.png https://i.ibb.co/VSM5c2M/05.png

по запросу ♦ гостевая, лс

информация:
    — не так давно ты получил перевод в отдел по расследованию убийств 57-го участка Ревашольской гражданской милиции;
    — несмотря на низкое жалование и тупые шутки коллег ты был полон энтузиазма и ещё не пропитался рутиной и безысходностью;
    — у тебя появился отличный напарник, в которого никто не верил до тебя;
    — пусть и слепой, как крот, которому нужно постоянно указывать на мелкие детали;
    — кличка "Глаза" прилипла к тебе так быстро, что уже через день над этим угарал весь участок;
    — тебе нравилось в Ревашольской гражданской милиции и до того дня, и после... особенно после;
    — ты был удивлён, узнав что лейтенанта Кицураги продержали 15 лет в инспекции по делам несовершеннолетних;
    — все были удивлены, что желторотик и шестиглазый не вылетели со службы через неделю;
    — спустя восемь месяцев на волне взлёта раскрываемости ты был представлен к повышению;
    — и отказался, потому что хотел продлить это странное партнёрство;
    — ещё через пять месяцев совместной работы ты погиб при исполнении;
    — точно в сердце угодила пуля, которая предназначалась твоему напарнику;
    — твой убийца прожил дольше тебя всего на три секунды;
    — твой напарник вот уже четыре года корит себя за те мгновения промедления;
    — на его висках стало столько седины, что теперь он их выбривает начисто;
    — иногда ты находишь силы, чтобы вырвать себя из Серости всего на миг, чтобы направить его выстрел, его невероятно сложный выстрел.

от игрока: слепить заявку из трёх строчек каноничных фактов? Могу, умею, практикую.
    Добро пожаловать на стекольный завод.
    Собственно, мой напарник бесповоротно мёртв, но Элизиум место странное, так что мы можем найти варианты пересечения и в рамках основной игры, однако ключевые события останутся в прошлом. Там же можно поиграть с другими элизиумцами (если в каст нашей не самой популярной вселенной вольётся кто-нибудь кроме, хе-хе). Можно альтернативить альтернативы и падать лицом во флешбеки.
    В каноне упомянуто только прозвище (которое можно и по транскрипции использовать, тут как удобнее), поэтому имя можно выбрать любое, как и весь прочий бэкграунд до службы в РГМ. Мне кажется, что был он ещё молод (учитывая время обучения и несколько лет "отработки" в сточных отделах РГМ, можно отталкиваться от возраста 25-30 лет). Горячился, не пытался трижды думать перед тем как сделать, потому и рано лишился жизни. Из каноничных фактов можно сделать вывод, что это был хороший коп (о плохом не было бы нужды сожалеть 4 года). Вероятно, со странностями (к нам в РГМ нормальных не берут), но хороший. Слишком хороший, чтобы жить долго и счастливо.

кое-что на подумать

У меня есть забавный хэдканон на тему того, что ныне покойный напарник некогда был одним из трудных подростков, с которыми работал Ким. Это отлично сочетается с рассказами Кицураги о том, что видал он напарников и поотбитее Гаррье Дюбуа, хотя казалось бы. Разница в возрасте также позволяет (Ким получил перевод в отдел по расследованию убийств в 38 лет, до этого с 23-х он трудился в инспекции по делам несовершеннолетних).

Как следует из названия темы, эта заявка подразумевает неуставные отношения (либо как минимум невзаимное влечение с моей стороны). Довольно быстро развивавшиеся, довольно мало продлившиеся, довольно трагично оборвавшиеся отношения. Мне нужно прожить эту историю от начала и до конца, от знакомства и прихода к пониманию, до печальной развязки сквозь простые и не очень милицейские будни. Следует учесть, что период нашей встречи был крайне непростым, ПТСР, свежие воспоминания о подростковых бандах и осточертевшая расовая дискриминация прилагаются, притираться придётся с боем.
    Могу ждать посты неделями, но не месяцами. Пишу в третьем лице и единственном числе, в настоящем времени, но в случае необходимости могу попробовать в каноничное второе лицо. Без больших букв мне одиноко и больно глазам, но я могу заботливо проставить их в постах соигроков без ведома для удобства прочтения. Выдаю +- раз в неделю 3-5к символов и до бесконечности (могу в спидпостинг - меньше, но быстрее; в нашем сеттинге таковое вполне уместно).
    Важное замечание — я на связи только через форум в силу ряда обстоятельств. Однако часто. Практически всегда, когда я буду нужен.

для вдохновения; by Sykine_R

https://i.ibb.co/Qp6TtdM/Disco-Elysium-Kim-Kitsuragi-7539962.jpg
    https://i.ibb.co/jvbpQNK/9l9rb36n9fy81.png

Отредактировано so anxious (23-09-2022 19:34:43)

0

7

tom riddle  ♦ от той, что помнит
    j.k. rowling's wizarding world; мужчина в моей голове;

https://i.ibb.co/cLJRpFK/image.png

по запросу ♦ гостевая, лс

информация:
    [indent] ты подлец, том риддл, вор и убийца, но нет в магической британии того, кто этого бы не знал, хотя, они все еще называют тебя лорд волан-де-морт [не много осталось тех, кто еще был готов с придыханием воскликнуть - темный лорд, чаще всего они доживали свое в застенках азкабана], хотя, уже не с таким ужасом теплящимся в глазах, потому что мы выиграли том, а ты пал. по крайней мере, пала та самая часть, что развязала ту кровопролитную войну на территории британии - это стало ясно, как только осела каменная пыль на руины хогвартса.
    [indent] ты был до безобразия, просто отвратительно одаренный. мальчик, в поношенных мантиях, что были закуплены на деньги попечительского совета, что в детском возрасте был способен управлять своей магией без всякой дополнительной помощи, включая такой артефакт как палочку, но без нее впоследствии ты ненавидел находиться; это словно тебя возвращало в ненавистное приютское прошлое, где ты был всего лишь странным и пугающим ребенком, которого боялись дети и взрослые.
    [indent] ты маленький паршивец, том риддл. видимо приютские привычки так просто не вытравить из образа жизни, какими бы великолепным не были манеры, а окружение - кристально чистым - аристократическим. льстец, чьим сладким речам поддалась не одна волшебница и волшебник, от которых тебе что-то было нужно. ты всегда добивался всего, чего хотел. имея четкие цели, всегда шел на их достижение. к сожалению выбирая самый легкий путь, что обернулся страданием всего магического общества британии.
    [indent] ребенок с редким даром - змееуста, искренне считающий своего отца волшебником. ох, какое же было для тебя разочарование, когда ты понял, что твой папаша, лишь безродный маггл. но, несмотря на то, что статус полукровки накладывал определенный отпечаток взаимодействия на факультете, ты умудрился быстро войти в доверие к нужным людям;
    [indent] ты, том риддл, кто улыбался всем приторно сладко выкручивая жилы. не зря заклятие круциатус считается одним из самых сложных непростительных, потому что там нужно действительно ненавидеть и хотеть причинить боль - ты хотел. тебя уважало окружение, восхваляли профессора, и я искренне считаю, что если бы не твой непроходимый максимализм в некоторых вопросах, идеи, что когда-то поднимались на собраниях ордена вальпургиевых рыцарей могли быть вполне дееспособными. а ты мог бы стать великим. вот только предпочел быть просто ужасным. предпочитая тонкой манипулятивной структуре взаимодействия культ страха и силы. ты все еще был самым одаренным, вот только бездна вокруг тебя сгущала краски, а ты скалился по животному, имея внешность поруганного ангела и с радостью открывал свои объятия для тьмы.
    [indent] ты неограненный бриллиант, надежда большинства профессуры на стремительное восхождение. тебе пророчили  взлет и карьеру, как минимум, в министерстве на руководящих должностях, ты предпочел свободное падение, даже там умудряясь подчинить себе все негласные законы. ты - том риддл - исключительный.
    именно это тебе внушили окружающие, не без оснований, а потом стыдливо прятали глаза - никто не хотел признаваться, что ты, том риддл, выкормыш магического мира. ты спош и полностью порожден их миром; тем самым, в который тебе до одиннадцати лет был путь заказан.
    [indent] ты то, что осталось от дневника, та самая, что чуть не угробила меня на первом курсе. и я склонна думать, что именно та часть деши все же была самой разумной, потому что остальные - так себе, поверь, я видела вблизи; ты - голос в моей голове, что очень долго не давал мне заснуть без кошмаров, даже спустя долгие и долгие годы после случившегося. увы, ты стал ночным кошмаром не только для мальчика который выжил.
    ► предположим, что того, что ты успел у меня забрать было достаточно, чтобы вырваться из оков дневника, пока юный гарри так самозабвенно тыкал в него клыком василиска;
    ► предположим, что эта часть души была умнее дамблдора и тех осколков, что насобирал гарри по всей магической британии, а оно так и было; ты покинул британию задолго до турнира трех волшебников и не возвращался до момента пока все не закончилось;
    ► ты все еще эгоцентричный засранец, увы, вот вообще никакого искупления для твоего милого личика. теперь ты действуешь аккуратней, даже если с прошедшими годами твое имя все реже звучит на устах волшебников, они увы не склонны иметь хорошую память. а твое лицо, не то змееподобное, а истинное твое вообще знали единицы, среди которых я и гарри поттер. вот только незадача, с гарри у нас теперь не самые хорошие отношения. думаешь, ты сможешь со мной договориться?

от игрока: во всем виноваты слизеринцы, а меня теперь увело в штопор, поэтому хочу того, кого прямо зажжет! кому будет интересно покопаться в идее, что не нова, и просто поиграть по гп. особых требований нет, помним правила русского языка, не пропадаем бесследно, пишем посты как минимум раз в месяц и не сидим молча на главной странице. все остальное обговаривается лично и большего значения не имеет. внешность условна, потому что для фанатского метра дом гонтов был очень даже неплох. подытожив все, могу сказать: заходи выпить и не только, адрес вышлю совой. с любовью, шлю аваду!

давайте поговорим о лорде нашем, темном хд

Отредактировано so anxious (25-09-2022 19:52:07)

+1

8

vision ♦ от ведьмы
    marvel; он смотрит в моё сердце
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent] (ломает моё окно; я хороший в детстве, а потом не то)

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/146/680314.png

поста пока нет ♦ гостевая, лс

информация: У Ванды не жизнь — череда потерь, и каждая новая ломает всё сильнее; как будто сама Вселенная с ней, Вандой, вступает в бесконечную войну. Ей кажется, пережить потерю Вижна выше её сил уже на этапе обсуждения подобного плана, а потом ей приходится своими руками уничтожить его, и она правда ломается.

Ей кажется в тот момент, когда камень бесконечности в его лбу раскалывается, больнее быть уже не может, но с щелчком Таноса у Ванды начинается персональный кошмар длинною в бесконечность. Она там, в этом проклятом сне, снова обретает: и брата, и Вижна, и команду. И даже отца, который… совсем другой, но всё же отец. И двух странных детей, которые — она знает точно — её. Её и Вижна.

Почти утопия, но через некоторое время там, в этом странном сне, Вижн исчезает, а после она находит его разобранным на запчасти. Ему восстанавливают тело, но не личность. Он не помнит: ни её, ни детей. И Ванда теряет его снова.

(И Ванда теряет рассудок.)

И через пять лет возвращается совсем другим человеком, но сама этого пока ещё не понимает. Отрицает. Всё увиденное считает плохим сном, и это её крохотная зона комфорта, которая рассыпается на осколки, как и её прекрасная сказка в Вествью. Потому что Ванда, едва увидя его, Белого, точно знает: это не Вижн. Всего лишь машина, которая хочет её смерти. И ей, если честно, в первое мгновение хочется сдаться и позволить ему сделать то, чего ещё никто не смог; ни в одном из вариантов развития событий, которые она видела в своём кошмаре. Только Вижн — настоящий, тот, что ею самою создан, не даёт Белому причинить ей вред.

Когда Ванда убивает его своими руками снова, ей… не больно?
    [indent] Пусто.

Но Ванда знает, как избавиться от этого чувства. Она соберёт свою семью по кусочкам. Найдёт всех: и отца, и брата, и детей. И… Вижна. И никому больше не позволит отнять ничего из того, что принадлежит ей.

от игрока: в этой семье уважают андроидов. (ц) а ещё не душат на тему досконального знания канона, стиля письма и скорости отписи. у нас с питером и дэвидом складывается сюжет, в котором планируется много игр с реальностью, психов и мутантов — и минимум мсю и мстителей. однако, в целом, канона мсю и живой фантазии вам будет достаточно для комфортной игры, потому что я готова буквально за ручку провести вас по всей истории, которую мы тут мутим и планируем реализовывать. опуская совместные планы с ребятами, я готова сыграть с вами и что-то более простое: чисто мсю-истории, или чисто комиксные, или что-то вообще очень альтернативное; обязательно почешем ваши гештальтики, обещаю. ах да, у питера есть главное требование к вам: будьте «классненьким». и я с ним соглашусь, потому что это чертовски важно. ждём очень!

даже закинули вакансию на хэ-хэ.ру!

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/146/814536.jpg

Отредактировано so anxious (19-09-2022 20:17:15)

0

9

marietta edgecombe ♦ от Нотта
    j.k. rowling's wizarding world; «something really good» that happened to Nott

https://64.media.tumblr.com/0cb3a7d3f58386345fa94511a28cfef0/8ca6839a8ff6126f-38/s400x600/571a14c2e36afdfc157b6556aebd7c045409f262.gifv https://64.media.tumblr.com/6feee3e0ce4396b5dfee24c199496b3f/8ca6839a8ff6126f-ab/s400x600/12fb66428eb3177bf82f50cf7a8bd5f5a154f6f7.gifv

от основного аккаунта ♦ гостевая, лс

информация:

You turned into a bird that night. I don't know what you are.
    It doesn't matter that you're pretty. I don't care.
    I saw you fly.

— Мариэтта хороший друг, она умеет утешать и поддерживать, она единственная была рядом с Чжоу после смерти Седрика. Это то, что я хочу видеть в персонаже – девушку, которая умеет достучаться даже до самого черствого сердца, а именно это мы и будем играть.
    — Мне бы хотелось, чтобы у нее были теплые и доверительные отношения в семье, без всяких травм, ранних смертей и насилия. Короче, никаких токсичных родителей и страданий, наоборот, добрая и понимающая мама, отец, который врежет Нотту, если тот обидит Мариэтту.
    — Историю с прыщами тоже оставим. Травматичный опыт, который не сделает ее злее или жестче, но вполне может повлиять на то, как Мариэтта будет доверяться и отрываться кому-то новому. Оставите ли вы шрамы от прыщей на ее лице заметными или всего лишь мелкими шрамиками, в которых «ябеду» уже не различить, это ваше дело. Мне нравятся оба варианта.
    — Мне было бы интересно сыграть какой-нибудь махровый янг эдалт, где мерзавец красивый и не ведет себя по-скотски только с главной героиней, а главная героиня эдакий смелый цветочек, который проходит огонь, воду и медные трубы, чтобы в итоге с этим мерзавцем жить долго и счастливо. Было бы прикольно, если бы Мариэтта и Нотт были бы вынуждены находиться вместе. Может договорный брак или еще какая-нибудь подобная фигня?

от игрока: я пишу раз в год и то не обещаю, так что чаще нас ждет флуд и обсуждения того, что мы могли бы сыграть и как бы эти наши челы круто жили вместе, и какая у них была бы любовь. Но раз в год буду писать что-нибудь красивое, где Нотт бьет всем морды и уезжает с Мариэттой в закат, а потом еще месяц мы будем плакать над моим постом, а потом месяц на твоим. Как-то так.
    К тебе у меня нет никаких требований, кроме одного – пожалуйста, посты простым и понятным языком. Если я не смогу расшифровать хитрые метафоры, я просто не смогу на них ответить.

И да, внешность - Olivia Scott Welch единственная, любимая и неменябельная.

ну любовь

https://64.media.tumblr.com/c92c46adc4ab191adbd20852da740338/b3c4ebf6ac046038-f8/s540x810/9deaab1a743bfd93f39989d1580706e4f26cbf5d.gifv

Отредактировано so anxious (25-09-2022 19:52:46)

0

10

he tian ♦ от от рыжей псины
    19 days — one day; надрыв, стекло, хождение по грани

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/163/466129.png

по требованию ♦ лс, дальше тг

информация:
    слышь, мудило, не ты ли обещал всегда быть рядом?
    не ты ли просил не оставлять тебя одного? не ты ли, тварь, рёбра выворачиваешь наизнанку, сжираешь потроха, не глотая, пачкаешь морду, пальцы кровью. своей. моей. чужой.

ты мне нужен, кретин.

я не скучаю, придурок. не забиваю лёгкие твоими сигаретами, не кутаюсь в твою спортивку, не...

мне не страшно. мне без тебя никак.

от игрока:
    любить персонажей. чувствовать тот же надрыв. быть готовым жрать стекло мешками и ещё чуть больше. а ещё мы можем найти змея и ты лично перегрызёшь ему глотку, хочешь? я даже останавливать не буду.

Отредактировано so anxious (25-09-2022 19:53:12)

0

11

gregory goyle ♦ от жоржика
    j.k. rowling's wizarding world; бойфренд, любовь и немного стекла в прошлом

https://forumupload.ru/uploads/001b/55/1e/2/235697.gif

ссылка на пост скоро будет ♦ лс - тг/дискорд

информация:

Death? Have you seen it?

Смерть, ты видел ее не так ли? Война забрала часть тебя. Кажется, у нас одна история на двоих. Крэбб, вы ведь всегда были вместе, он ведь был тебе как брат? Я ведь на самом деле совсем тебя не знал. Так лишь что-то слышал. Я тоже потерял слишком много в этой войне. Может даже потерял себя. Скорбь слишком странная штука, а мир без Фреда стал каким-то душным, одиноким и пустым. Тебя тоже душит пустота?

How did we end up like this?

Мы встретились совсем случайно, оказались в этом злополучном баре на окраине Лондона. Верно искали место, чтобы не встретить знакомых, но встретили друг друга. На душе было паскудно, а жизнь совсем не хотела идти дальше. Ты кажется, только сдал ЖАБА и тебя все еще таскали по судам из-за твоего отца. Слово за слово и мы уже пили вместе, если честно мне стало даже жаль, что тебе так досталось. Ты ведь был всего лишь ребенком. Все мы были просто детьми в войне, к которой нас никто не готовил, да и войны мы совсем не хотели.

Day or night?

Я помню сладкий вкус твоих губ, он манит. Как будто, целуя тебя у входа в этот чертов бар, я наконец-то расслабляюсь, наконец-то забываю. Мы цепляемся друг за друга, как за чертов спасательный круг. Мы долго молчим, не обсуждаем, просто появляемся на пороге квартир друг друга, просто целуемся, просто спим. Это как терапия несколько раз в неделю. Через месяц-другой я понимаю, что жизнь больше не кажется ужасной. А что думаешь ты?

Don’t leave me…

Ты не появляешься какое-то время и меня, как будто бомбардой ударяет. Я волнуюсь, зачем? Почему? Я не могу ответить на эти вопросы, ты просто стал частью моей жизни. Я захожу в твою квартиру, и на меня подозрительно давит тишина, а потом звук падающего стула. Я не знаю как достаю тебя из петли, я как будто под империо, совсем не соображаю, главное помочь. Тогда я тащу тебя в свою квартиру и не отхожу от кровати, кричу что-то, мол глупый, зачем? Эгоистично, я понимаю, но ты ведь прекрасно знаешь, как я боюсь остаться один. Когда ты говоришь, что слабый и даже покончить с собой не мог, я снимаю заклинание с запястий, показывая шрамы от своей слабости. Только тебя тогда из ванны вынимала сестра.

And what now?

Ты перестал от меня бегать, спасибо. Кажется, тот раз сделал нас ближе. Или это то, что ты 80% времени живешь у меня? Только все с семьей никак не хочешь познакомиться.

от игрока: 
    [indent] История такая себе зарисовочка, моменты обсуждаемы, внешка меняема, главное не очень смазливого и чтобы тебе нравилось, приходи змей, а то лев уже заждался. но мне все же очень нравки алекс
    [indent] пишу с разной скоростью, обычно раз в нелелю-полторы, от первого или третьего лица, заглавные и птичку тройку, но не навязываю их; люблю поболтать в тг и обсудить сюжетики, в душу не лезу и не ревную.

постик

Я совсем не собирался идти сегодня в бар, чтобы поминать умерших. День памяти может и хорошая идея, но я живу с мыслями о Фреде каждый день и если честно пафосное сборище с тостами меня интересовало мало. Я в принципе собирался зайти к Грегу и Сиф и провести нормально вечер. По-семейному что ли. Да, как-то у нас все было может и странно для кого-то, но так нужно для нас. Собственно мне было наплевать что там думают по этому поводу окружающие, хотя они то и не знали.

По итогу в магазине я засиделся слишком долго. Наверное, работа тоже, как всегда, помогала мне отвлечься. Собрав последние разработки в коробку, я отправил их в шкаф и наложил защитные чары и чары против воров. На улице было достаточно жарко, я решил все же немного прогуляться, а не сразу аппарировать домой. Задумчиво я шел по улице в направлении горизонтального переулка и на повороте врезался в парня.
    - Мерлин, простите, я не смотрел куда иду, - выпаливаю извинение, - Лука? Карузо я тебя уже сто лет не видел. Я обнимаю друга и ведь правда сто лет прошло. - Не говори мне, что ты идешь на "день памяти"? Пока парень рассказывает, куда шел, я думаю, что может пропустить бокальчик и посветить лицом не такая уж плохая идея, а до других баров далековато. - Слушай, я вообще не собирался, но может зайдем ненадолго, хоть поговорим за жизнь, а то уже действительно скоро сто лет пройдет с последней встречи.

В паб «Фонтан справедливой удачи» мы заходим спустя минут десять и кажется весьма вовремя, потому что первое, что я вижу, как Поттер замахивается бить рожу Малфою. Кайф. Взрослые, капец. Я взмахиваю палочкой, но нихрена не происходит. Тогда я быстро вклиниваюсь и толкаю Гарри в грудь. - Поттер, ты вообще ошалел? Тебе что из арората вылететь захотелось? Я осматриваю присутствующих, легко киваю в знак приветствия всем. - Сходи, отсудись, я что-то думал вас события хоть чему-то научили.

Я осматриваю группу бывших гриффиндорцев, в основном тут были они.
    - Вам просто банально повезло в этой войне. У вас не было родителей на другой стороне и вы просто силами Мерлина остались живы. Поэтому лучше быть благодарными за это, а не цапаться как собаки. Мы уже не в школе, пора взрослеть. Я киваю бармену, забираю у него заказ и сажусь там, где еще осталось место рядом с Блейзом, оставляя место для Луки.

"Мерлин, развели спектакль."

0

12

david leatherhoff ♦ от любителя не смотреть под ноги
    afraid of monsters; спасибо, классно подкатил

https://i.imgur.com/oVhYRfI.png

пост по бартеру вброшу в лс ♦ гостевая + лс, тг уже по запросу

информация:
    [indent] давид из той породы людей, которые скорее удавятся, чем причинят кому-то ту же самую боль, что испытывают на протяжении всей своей паршивой жизни — а поёбан он ею настолько, что добавки как-то уже и не хочется. один из многих в принципе-то, простой работяга, которому не повезло сильнее прочих, ведь порой плохие вещи случаются не только с теми, кто их в самом деле заслуживает. плохие вещи случаются и с хорошими людьми тоже. а ещё бывают моменты, когда тебе рвёт с корнем крышу, и ты вообще не в силах всего этого отследить и проконтролировать. давид такие моменты проживает каждый ёбаный день.

[indent] терапия пришла как-то слишком уж поздно, когда в изъеденный психотропными мозг вгрызься могильным червём анальгетик, сорвавший резьбу окончательно. была ли в этом его вина? едва ли. вина врачей? тоже нет. сложно сказать, когда именно была пройдена та самая точка невозврата, принявшая в сознании давида очертания чёрно-белой двери, ведущей в монохромный кошмар, ещё сложнее — выжить, не причинив при этом никому никакого вреда.

[indent] а выкручивать суставы и выскабливать начисто чужие глазницы ему предстоит очень часто. чаще, чем он бы вообще захотел в здравом уме.

[indent] с реальностью его почти что ничего уже и не связывает, кроме обрывков воспоминаний о том, кем он когда-то был. за них и не зацепишься толком, смысла продолжать изо дня в день пережёвывать одно и то же постное существование как будто бы нет, и не было с самого начала, когда он попытался собственноручно раскрасить полотно своей судьбы яркими всполохами маленьких радостей, заключённых в веществе на кончике инъекционной иглы.

[indent] в самом начале это был алкоголь и наркотики. теперь вместо красок он использует кровь. так себе глоу ап в самом-то деле.

[indent] у него в арсенале, кстати, тоже есть свой «чёрный день». и он, как ни странно, совпадает с началом трагедии того мальчонки в серой толстовке, которого он всё ещё помнит — полузатёртое, почти что задушенное воспоминание живёт под толщей черепных костей, всякий раз норовя вырваться наружу, когда терапевт произносит чёртово имя. да, саймон. так его звали. говорите, больше не может ходить?

[indent] саймон — лишь один из множества жертв давида лезерхоффа, жертв той самой ночи, когда психоз безнадёжно больного взял верх над остатками разума и прокатился кровавой волной по стокгольму. им обоим та ночь едва не стоила жизни. им обоим не повезло выжить тогда. есть ли смысл бороться теперь, когда уже ничего не осталось?

[indent] давид считает, что всё это напрасно и не принесёт результатов. его разум достаточно истощён, чтобы затеряться в серой реальности по ту сторону от чёрно-белой двери навсегда, выпуская наружу чудовище с мутными провалами вместо глазниц. саймон упрямится не меньше, чем человек, перечеркнувший всю его жизнь под визг тормозов и хруст ломающихся от удара костей. но есть и те, кто в этом отчаянии видит шанс к исцелению обоих несчастных, настрадавшихся с лихвой, но всё же недостаточно, прежде чем их сломит окончательно общество друг друга один на один в заключении из собственных страхов, пороков и слабостей.

[indent] в реальном мире их не ждёт ничего, кроме бесконечных больничных коек, тюремных стен, допросов и экспертиз. реальность и без того слишком жестока, чтобы когда бы то ни было появилось желание в неё возвращаться. лучше уж сгинуть в переплетениях гнилых улиц стокгольма с изнанки, чем оказаться в слепом к чужим мучениям мире, где помощь приходит только тогда, когда уже некому помогать.

ого вау сколько текста, а теперь переходим к мемам
    https://i.imgur.com/XrLs7LU.png  https://i.imgur.com/XrLs7LU.png  https://i.imgur.com/XrLs7LU.png

так, ну первое что я бы хотел сказать про их отношения это:

https://i.imgur.com/xDF7aGm.png

а вот тут уже второе:

https://i.imgur.com/4j33apr.png
    *о эм джи дат бичез гей гуд фо зем гуд фо зем

[indent]теперь врубаем серьёзные щи, значит, во-первых, поздравляю край оф фир с десятилетним юбилеем, а себя с какой-то там по счёту попыткой поиграть по этому фандому, включив в единую вселенную ещё и авантюры дядьки в растянутых трениках. https://vk.com/emoji/e/f09f9aac.png

[indent] во-вторых, очевидно, что ни о каком мгновенном прощении идти речи не может — мужик сломал ребёнку жизнь ( вероятно не только тем, что решил выбить им страйк на своей угнанной тачке ), мужика всё ещё перекрывает осознанием содеянного, а малой его вполне закономерно ненавидит и желает всего самого наихудшего, не забывая в отрыве от общения с давидом переключить тумблер ненависти с него на себя, достаётся говна здесь обоим. это в принципе не очень здорово — притаскивать к жертве виновника её нынешнего состояния ( да по факту это адуха полная, но мы тут в хоррор играем всё таки ), и эту самую больную атмосферу в их отношениях хотелось бы сохранить на протяжении всех запланированных эпизодов.

[indent] в-третьих, я не вижу давида чудовищем ( лмао да он убийца, который в психозе порубил в капусту немало людей, ибо неизвестно сколько монстров ему просто привидилось, и он палил в пустоту, а сколько действительно были живыми до момента, пока бюджетный рэмбо не выписал им билет в один конец ), скорее жертвой обстоятельств — oh well романтизация преступников, а что поделать, — в остальном же он абсолютно обычный, ничем не выдающийся среднестатистический гражданин швеции с протекающим чердаком. злобы в его действиях примерно зеро, а вот отчаяния более чем достаточно. но заявка и так обретает гигантские масштабы, поэтому при случае заинтересованности персонажем я тебе накидаю ну просто миллиард хэдканонов о том, каким я представляю моего зайку + принцессу + солнышко.
    https://i.imgur.com/kTrlEFw.gif

а ещё он для меня немножко простачок дурачок, ну типа.........

https://i.imgur.com/tM4hXYF.png

[indent] в общем, я хочу покушать подросткового ангста и заботы со стороны рандомного торчка, способного спрятать за спину вчерашнего школьника, дабы огородить того от очередного лязгающего и визжащего ужаса. ачё)

от игрока:
    уот кэн ай сэй эбаут дэт? джаст ав щет хир ви го эген. https://vk.com/emoji/e/f09f9aac.png на внешность предлагаю, кстати, димку чеботарёва по ряду причин: а) мой любимый виртуальный мужчина — давид лезерхофф б) мой любимый мужчина в принципе на данный момент — дмитрий юрьевич ч. вопросы? вопросов больше нет. ну, ещё у них обоих затравленный звериный взгляд отлично вырисовывается на небритой физиономии, короче, то что надо. личность давида — тёмный лес, её по крупицам приходится соскребать из метафор, поэтому большую часть этого удивительного конструктора лего мы будем обсуждать с тобой в диалогах тет-а-тет. пишу я нечасто, но с душой ( тут где-то 3-5к в среднем, больше меньше зависит от ситуации ), лапслок ( но проставлю заглавные, меня надо лишь оповестить об этом ), настоящее время, третье лицо. не люблю, когда у меня за спиной стоят с «где пост?», сам в свою очередь никогда не тороплю. кладезь мемов, хэдов, за миллиард лет фанючества по этой сладкой парочке накопилось цуцуть штук для вдохи ( и я их тебе скину, ты только попроси ), обожаю мрачное музло, которое я пущу горящим товарняком в кач-ве саундтрека к будущим эпизодам. предпочитаю постоянно находиться в режиме обмена идеями ( но естественно также не стою над душой с требованием ну-ка хэды принёс мне быстра https://vk.com/emoji/e/f09f94aa.png ), всегда с пониманием отношусь к чужому ритму жизни.

а ещё я в самом деле очень сильно люблю этих двоих, поэтому не оставляю надежды однажды-таки поиграть все связанные с ними идеи. так что заводи машину — поехали, я тут не молодею, чтобы тебя ещё десять лет ждать https://i1.imageban.ru/out/2021/05/22/2300aeb56abd73821f5ff6720c730242.gif

0

13

jaime lannister ♦ от от алкогольвицы
    a song of ice and fire; love of my life

https://forumupload.ru/uploads/001b/ae/4c/179/630349.png

будет ♦ лс-тг

информация:

мы делили одну утробу. ты мой, а я твоя.

эта больная любовь, запретная и страшная. любой человек отвернется от таких, как мы. но все же, нам все равно на то, о чем подумают другие. главное - что есть мы друг у друга, а остальное не важно. под кого бы мой отец не клал меня, я всегда знаю что смогу потом забыть в твоих объятиях.

от игрока: виз из соу кринж, гилти. или коротко о том почему тут вообще это недоразумение:
    собственно, чот после дома драконов захотелось упороться, так сказать, вспомнить молодость и поиграть этими чудесными нет людьми. в основном, можно брать как сериальные моменты так и книжные, мне не принципиально. пока каста нет, но думаю это не проблема его собрать. сюжет, опять же, можно придумать любой: от их детства и заканчивая тем, что сейчас происходит в книгах-сериале. можем и модерн ау шлепнуть, вай нот?
    Внешность: да, на молодой серсее у меня стоит джоди комер, а на взрослой лена хиди, чтобы можно было на двух стульях усидеться. http://s3.uploads.ru/BfVe0.gif  http://vk.com/images/emoji/D83DDCA9.png   сооооу, это мое предложение на молодого джейме в лице роба паттинсона  http://vk.com/images/emoji/D83DDCA6.png  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png (гад деммит, как он хорош в "короле" от нетфликса с тимошей шаламе, посмотрите как нибудь). для взрослого можно все так же оставит колю костера-вальдау, очень их всех сериальных люблю если честно.
    что касается меня и постов: пишу я не супер-мега-ультра бистра блять, могу и тупить люто. заглавные буквы, птица-тройка и да и нет, 3-4-5 ка и 3 лицо. короче
    ОЧЕНЬ ЖДУ БРАТИКА!
    что естественно, то не безобразно  https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/121/44107.gif

0

14

johnny silverhand ♦ от корпоратской занозы
    cyberpunk 2077; нам бы самим понять, что между нами

https://i.imgur.com/Z8POMsh.jpg

пост в лс по запросу ♦ гостевая, лс, тг на выбор

информация: вот так ирония оказаться в голове корпората, а, джонни? ты так остервенело сражался против корпораций и тут судьба решает показать тебе не просто хуй, а целое хуище. это, определенно, кажется либо очень неудачной шуткой, либо карой небесной за то каким ты был всю жизнь. но многие ли знают какой путь тебе пришлось пройти? считаешь ли ты правильным то, как ты поступал с теми, кто действительно считал тебя другом или кем-то больше? много ошибок совершенно. много решений принято. твоё влияние, во главе «самурая», могло менять мир. но не так как тебе того хотелось. с твоих уст срывались правдивые строки о коррумпированной власти, того как они поступают с людьми. но люди тебя не слышали. им нравилось быть бунтарями, идти против системы, когда им подавал пример кто-то вроде тебя. но тебе так и не удалось добиться тех целей, к которым ты шёл. твои песни всё ещё живы, люди всё ещё спрашивают "где джонни?", но корпорации всё так же стоят и отравляют этот мир. твоё наследие было обречено в тот же день, когда твоё сознание было оцифровано "душегубом", превращая тебя в энграмму, судьба которой быть запертой навечно в ненавистной арасаке. чувствовал ли ты что-то? помнил ли что-то? даже если это так — едва ли скажешь правду. но у тебя появляется шанс закончить начатое. отплатить арасаке сполна. но что ты видишь, когда ты просыпаешься в чужом теле? воспоминании девчонки, которая когда-то трудилась на благо арасаки? её нелепую смерть от руки декстера дешона? сразу и сгоряча ты принимаешь поспешные решения, хотя и жалеешь отчасти об этом. но этот шанс ты уже точно не хочешь проебать. и если сначала совместное существование казалось раздражающим, нелепым и напоминающим о твоих ошибках, то позднее каждый из вас нашёл в друг друге то, что ему не доставало. ты — шанс и возможность. она — надёжную опору.

никто не знает ви лучше, чем джонни. никто не смог узнать о джонни так много как ви. пускай чип постепенно убивает её, стирает и размывает границы между их сознаниями, ей удаётся проникнуться тобой. настолько, что в какой-то момент она даже ловит себя на мысли, что приняла бы предназначенную пулю тебе на себя. или это всё же не её мысль? но тебе уже надоело, что люди умирают из-за тебя. ты хочешь стать тем, кто действительно спасёт хоть кого-то, кто ему дорог. со временем приходит принятие собственных ошибок. ты сам понимаешь, что взрослеешь. и речь не о возрасте, речь о твоей личности. о том, какой ты человек. существование в теле ви действительно сделало тебя лучше. и вот ты исправляешь ошибки прошлого — или, по крайней мере, пытаешься, — налаживаешь отношения с бестией, расставляя все точки над "i"; не даёшь лучшему другу керри покончить с собой и даришь ему второе дыхание в музыке; просишь прощения у альт и вместе с ней въебываешь арасаке по самые гланды. остаётся только не дать умереть ви и сдержать данное тобой обещание. вот только теперь всё стало в разы сложнее. ведь уйти из её жизни равноценно лишить части души, которую она обрела в твоём лице.

«иногда когда я просыпаюсь мне кажется, что я вернулся. ну... что тело теперь моё насовсем. что я свободен. но через секунду накатывает чувство утраты — будто я потерял что-то важное. потом я понимаю, что ты здесь, никуда не исчезала и сразу чувствую какое-то глупое облегчение».

от игрока: всю информацию о данном персонаже можно почитать в википедии. но лучше, само собой, пройти или посмотреть игру. знание настольной игры и всего канона до событий киберпанка 2077 не обязательно, однако желательно ознакомиться с данным роликом, там вкратце рассказывают о его жизни и как он докатился до того кем стал. это имеет немалое влияние на его личность.
    заявка ли это в пару? сказать сложно. потому что отношения джонни и ви — куда более глубокие и сильные, чем что-то простое вроде "дружбы" или "любви". они буквально становятся едва ли не одним целым. что-то от джонни перенимает ви, что-то он от неё. подобный процесс не зависел от них, оно произошло за счёт влияние чипа. у меня есть задумки и хедканоны относительно их отношений, возможного будущего. расписать всё здесь просто не получится, но в личку — это я всегда рада. так или иначе, я хочу отыграть интересные, сильные и необычные отношения между этими двумя. но по порядку о главном. отвечая на заданный вопрос более коротко, ответом будет "скорее да, чем нет".
    идеи — есть. желание играть — есть. сюжет — есть. соигрока на эту роль — нет. поэтому приходи, пж :с

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » crossover legendarium — оживи свои легенды

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно