• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

THE BOYS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Адрес форума:
    http://theboys.rusff.me

Официальное название:

THE BOYS

Дата открытия:

16/07/22

Жанр:

супергероика, антиутопия, фантастика

Организация игровой зоны:

Эпизодическая

Краткое описание:

Ты ведь всегда любил комиксы, дружище? Так вот, выкинь свой Марвел и ДС, сегодня я расскажу тебе по настоящему ахуенную историю, а главное - не выдуманную. Про твоих любимых супергероев, вот только поверь - эти ребята не те зализанные голливудские актеры с белоснежными винирами. Наша история пойдет о настоящих супергероях, в которых ещё есть доля их мерзотной натуры, которая приближает их к образу человеческому и к грехам, которые мы совершаем.

Ссылка на взаимную рекламу: 
    http://theboys.rusff.me/viewtopic.php?id=27#p72

Отредактировано Asmodeus (16-07-2022 15:43:08)

+2

2

Я ИЩУ ПСИХОТЕРАПЕВТА

https://i.imgur.com/z4wxtXY.gif
    lily collins

AUDREY WILLIAMS*

Раса/принадлежность: человек, психотерапевт (частный или в Vought)

« Я знаю все твои секреты »

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

музыка для вдохновения (тык)

Ты недавно начала свою практику, но прекрасно знаешь, чего хочешь добиться. Ты специализируешься на суперах. Может быть, твоя мотивация - это деньги, а может быть ты искренне хочешь помочь людям со способностями, потому что, будем честны, у большинства из них бед за башкой больше, чем муравьёв в муравейнике. Кто-то молчит, но очень многие делятся с тобой своими секретами, изливают душу. Может быть, ты - сука, для которой пациенты являются просто инструментами для достижения цели, сенсации, ведь грязное бельё суперов - это золотая жила.
    Работаешь ты на корпоратов, или нет, но совершенно точно ты постоянно находишься в опасности. Врачебная тайна - пшик как для Vought, так и для тех суперов, которые медленно слетают с катушек...
    Я - один из твоих пациентов, и благодаря моей способности к эмпатии, я могу понимать твои чувства и намерения. Я единственный, кто подобрался к тебе так близко, чтобы знать, когда ты пытаешься меня обмануть. Я опаснее многих, как для тебя, так и для твоих возможных недоброжелателей, и ты это прекрасно понимаешь.

Отношения выясним по факту твоего прибытия. Планируется как минимум серия остросюжетных детективных эпизодов с возможной около-романтической линией. Стекло  г а р а н т и р у ю.

* - имя менябельно; внешность - нет.

Жду тебя <З

0

3

Я ИЩУ СВОЕГО СОЗДАТЕЛЯ

https://c.tenor.com/sbGr48Y1BdcAAAAC/i-have-a-very-exciting-surprise-for-you-i-have-a-present.gif
    Elisabeth Shue or ???

MADELYN STILLWELL

Раса/принадлежность: человек, вицепрезидент Воут

«Приятно? Это твоё будущее... »

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Пум пум пум... Маделин Стилвелл была тем самым человеком, кто сделал Воут таким великим. Она создала, собственноручно, образ Патриота. Историю, правила, движения и даже слова, которые он говорит. Маделин  была для него чем-то вроде матери, что требовала от своего сына достижения поставленных целей. Воут обязана ей всем тем, что имеет сейчас. Сплочённым коллективом, заработками на Суперах и постепенным увеличением спроса на V. А уж чем обязан ей Хоумлендер и говорить не стоит. Единственный близкий человек, на сегодняшний день - она. Патриот готов на всё ради защиты своей матери, даже не смотря на те странные чувства, что испытывает при виде её и ёбанного ребёнка.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно