• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    ex libris

    Сообщений 41 страница 60 из 124

    1

    ПОЛНЫЙ СПИСОК НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

    [A SONG OF ICE AND FIRE]
    AEGON THE CONQUERORvisenya targaryen
    AEMOND TARGARYENdaemon targaryen
    JACAERYS VELARYONrhaenyra targaryen
    RHAENYS TARGARYENvhagar
    SYRAXcaraxes
    TESSARIONsunfyre
    VERMAX & ARRAXcaraxes

    [ASSASSIN'S CREED]
    CEOLBERTeivor
    IVARR THE BONELESSeivor
    ODINeivor

    [CYBERPUNK 2077]
    ROGUE (RACHEL) AMENDIARESjohnny silverhand

    [DETECTIVE COMICS]
    BART ALLENtimothy drake
    CHANTINELLEjohn constantine
    CISSIE KING-JONEStimothy drake
    GENERAL DRU-ZODjonathan kent
    KATHERINE KANEtimothy drake
    LEX LUTHORclark kent
    STEPHANIE BROWNtimothy drake
    THE SEX MANjohn constantine

    [DOMINA]
    MARCUS VIPSANIUS AGRIPPAlivia

    [DRACULA]
    ABRAHAM VAN HELSINGdracula

    [DRAGON AGE]
    CARVER HAWKEfalco hawke

    [DUNE]
    ALIA ATREIDESpaul atreides
    DUNKAN IDAHOpaul atreides
    GURNEY HALLECKpaul atreides
    VLADIMIR HARKONNENfeyd-rautha harkonnen

    [FINAL FANTASY VII]
    RUFUS SHINRAcloud strife
    SEPHIROTHcloud strife
    ZACK FAIRcloud strife

    [GENSHIN IMPACT]
    YOIMIYA NAGANOHARAkamisato ayaka

    [GREEK MYTHOLOGY]
    APOLLOartemis
    HERAartemis
    PERSEPHONEartemis
    THEMISnemesis

    [HONKAI: STAR RAIL]
    BOOTHILLcaelus
    MARCH 7caelus

    [MARVEL]
    ELIHAS STARRnatalia romanova
    DR. BADR aka HUNTER'S MOONmarc spector
    LANCELOT 'LANCE' HUNTERbobbi morse
    MIGUEL O'HARAneena thurman
    REESEmarc spector

    [ONCE UPON A BROKEN HEART]
    AURORA VALORjacks

    [PATHOLOGIC]
    VICTORIA «CAPELLA» OLGIMSKAYAcaspar kain

    [RESIDENT EVIL]
    ALBERT WESKERleon s. kennedy
    SHERRY BIRKINleon s. kennedy

    [SAGA O WIEDZMINIE]
    EIST TUIRSEACHcalanthe of cintra
    EMIEL REGISjaskier
    SHANIrience
    VESvernon roche

    [SANCTUARY]
    JAMES WATSONhelen magnus
    MONTAGUE JOHN DRUITThelen magnus

    [THE SCUM VILLAIN'S SELF-SAVING SYSTEM]
    MOBEI-JUNshang qinghua

    [SHINGEKI NO KYOJIN]
    JEAN KIRSTEINarmin arlert

    [SLAVIC MYTHOLOGY]
    SVAROG & LADAperun
    VELESmokosh
    YAROVITmokosh

    [THE ADDAMS FAMILY]
    ENID SINCLAIRtyler galpin
    PUGSLEY ADDAMSwednesday addams

    [THE ELDER SCROLLS]
    MIRAAKfennorian

    [THE FOLK OF THE AIR]
    MADOCjude duarte
    TARYN DUARTEjude duarte

    [TIAN GUAN CI FU]
    YUSHI HUANGpei ming

    [VERSAILLES]
    CHEVALIER DE LORRAINEphilippe I

    [VIKINGS]
    HVITSERK RAGNARSSONivar the boneless

    Отредактировано апатия (20-04-2024 16:06:29)

    0

    41

    JACAERYS VELARYON [A SONG OF ICE AND FIRE]
    LUCERYS VELARYON [A SONG OF ICE AND FIRE]

    раса: люди от крови дракона.
    возраст: 15 и 14 лет соответственно.

    деятельность: принцы, наследники на стороне «черных».
    место обитания: драконий камень, вестерос.

    https://64.media.tumblr.com/cb60da176a4e9986214862c75daa6b90/4fe5bb2aa291efab-90/s540x810/394b89f07bf52b0f66877549329e7714b3ddf793.gif
    canon or other


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Джекейрис и Люцерис Веларионы - дети своей матери, Таргариены по крови и вообще лучшие мальчики

    Родились и росли они в любви и ласке даже не от двух родителей, а от трех. Харвин Стронг, их настоящий отец, до смерти всегда присутствовал в жизни детей, даже если те и не подозревали о своем с ним родстве. В Джейсе и Люке вообще много от сира Стронга: и внешностью они походят скорее на нее, чем на мать с валирийскими волосами и глазами, и по характеру более сдержанные и ответственные, чем типичные Таргариены. Оба отличаются смелостью и благородством, отлично владеют холодным оружием и готовы всегда отстоять справедливость.

    Джекейрис и Люцерис Веларионы привязаны к своей семье; они с уважением и теплом относятся к матери, водят дружбу со своими кузинами, со временем привыкают к Деймона Таргариену как к фигуре отца. Рейнира в свою очередь  любит их беззаветно и точно знает, что вырастила хороших молодых людей.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Мне никак без моих сыновей, моих наследников. Буду вас холить, лелеять и играть. Кроме меня, у нас тут кого только нет: и ваши нареченные Бейла и Рейна, и Эймонд (особые приветы Люку), и Хелейна с Деймоном. Наш каст классный: мы любим и поиграть, и вроленно пофлудить, поэтому с нами весело и интересно. Но если вы не очень любите флуд, мы не будем вас заставлять.

    Я не против смены сериальных внешностей, если вас они не вдохновляют. Могу даже помочь с подбором, если будет такая нужда. А что касается смерти Люка, то мы всегда можем ее немного подвинуть, чтобы у вас было больше возможностей развернуться в игре.

    В общем, приходите с: Ваша мать уже заждалась!

    целую в лобики

    0

    42

    ANUNG UN RAMA AKA HELLBOY [DARK HORSE COMICS]

    раса: камбион (получеловек, полудемон)
    возраст: чуть больше 400х сотен лет

    деятельность: сотрудник Бюро паранормальных исследований и обороны
    место обитания: Земля, 21 век

    https://i.ibb.co/C5H2882/fixing-hair-removing-hood.gif
    на выбор игрока


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    [indent] Ты был пешкой. С самого начала. Когда твой отец воспользовался ведьмой, спасая её от хладного прикосновения мрачного жреца. Делая своей рабыней, изымая долг давний за силу великую. Отрывая кусок за куском от её чёрной души. Зарождая внутри неё жизнь, адскому семени позволяя взрасти. И под звуки адской кузницы да вой демонов сотни, появился на свет чертёнок. Которому уготована была участь быть ключом к концу всего и вся. Не спрашивая, хочет того или нет чадо, который с самого своего рождения обзавёлся мишенью. А потому, отец отослал тебя подальше. Спрятав в самых тёмных и хладных уголках адского царства. Надеясь, что  не найдут до тех самых пор, покуда ты не окажется в мире людском.
    [indent] И вот, пришёл тот самый час. Во время кровавой бойни в мире людском. Когда одна сторона не могла взять контроль над другой. И в ночь дождливую, под громов раскаты, твоя рука судьбы показалась из портала. Что должно было быть знаком. Той самой переменной, которая бы переломила исход войны. Подарила бы победу некому любителю коротких усиков да громких речей. Но увы, всему помешали противники. И прячась от пуль и взрывов, ты пытался понять что тебе делать дальше. Боясь выйти на свет. Ребёнок, который не получил в детстве родительской любви. Гонимый своими и чужими. Повезло, что тогда попался хороший человек. Который заглянул чуть глубже слегка пугающей личины. Предложив воспитать того, кто должен был уничтожить всё.
    [indent] Забавно конечно. Ты должен был прийти и уничтожить всё тут. Разнести в клочья людской мир. Оставить лишь пепелище после себя. Но всё обернулось слишком иронично для сына архидемона. И судьба быть частью той силы, что принёс лишь смерть и разруху в мир людей, прошла мимо тебя. Ушла куда-то на второй план. Оставив право выбора. Хотя, какой ещё мог быть у тебя выбор? Либо уничтожить, либо попытаться сохранить. Раз за разом вставая на защиту тех, кто тебя не примет. Будет бояться. Избегать. Ты наверняка хочешь всё послать порой. Почти точно посещали такие мысли. Но, кто будет противостоять силам зла, если не тот, кто ими же был порождён?


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Ну смотрите. Я демонолог, а это полудемон. Я как бы пинаю зло по яйцам, а этот верзила палит в морды всяким разным тварям. Я ношу тренч и у него пальтишко есть. Я считаю, мы очень даже можем сойтись на рабочем поприще. Выпить, закурить, повыпендриваться кто каких демонов завалил. И не только в смысле баталий. иф ю ноу вот ай мин Да и вообще, в нашем то магическом поприще важно иметь друга, приятеля или хотя бы коллегу, который не хочет твоей смерти мучительной. Понимаете? Я знаток мистических искусств, а он некромант. Я говорю, а он бьёт в шбан. Ну идеальный дуэт для тимм-аппа, о котором лучше не рассказывать. Ну и просто сам красный достаточно харизматичная персона, которому буду рад не только я для игры. Не важно мне, какую версию вы возьмёте. Комиксы, перезапуск, дель Торо и т.д. Играть вам, а не мне. Игрок я не самый быстрый, пост-два в неделю-полторы точно будет. Пишу пост от 5к, 1-2 в неделю-полторы. И от 3го лица. Желательно сразу стучать в бонг ЛС, там сразу увижу и отвечу. Может и вискариком угощу, чем чёрт не шутит. Но не факт, это надо мне покурить, дабы быть подобрее.

    Пробный пост

    [indent] У т р о

    [indent] Одно из самых гадких пыток человечества, с которым Джону в принципе приходилось сталкиваться за не совсем долгую, но достаточно продолжительную жизнь. Сбегая от железной девы, адский душегубов и просмотра всех сезонов "танцев со звёздами". Вливая в себя побольше алкоголя и вновь продолжая свой забег от неприятных телу и душе мероприятий. Надеясь, что в который раз ему удастся спасти свою ливерпульскую тушку. Выйдя сухим из воды, отряхнуть тренч и закурив, уйти вновь в тень. Туда, где ему комфортней. Где он в безопасности. Скрытый ото всех и вся. - Те, кто утром бодр, полон энергии и сил - идиоты. Или под кайфом. Нельзя после пребывания в мире грёз и фантазий, открыть глаза, посмотреть на эту серость вокруг и радоваться, что глаза вообще открылись.

    [indent] Джон пытается нащупать пачку сигарет на столике рядом. Надеясь, что она не закончилась ещё вчера, покуда он предавался опусканием на самое дно. В очередной раз. Заливая в себя разнообразного сорта алкогольных напитков. - Порой думаешь, что выходить из очередной пьянки будет легче. И похмелье будет не бить так, словно ты чёртовый незнакомец вломившийся к ней в туалет. И вот однажды проснёшься, а она ласково тебя погладит по щеке. Слегка шлёпнет по жопке, улыбнётся оскалом да прорезью глаз. Произнесёт заветное: ладно, прощаю. И ты обойдёшься без паршивости после пробуждения. Но у похмелья видимо альцгеймер. Каждый раз забывает, как давно мы уже друг друга знаем. Константин тяжело вздыхает, сжимая пустую пачку. Понимая, что ему придётся выйти на улицу. Там, где ярко светит сранное солнце. Люди с грёбанными стаканчиками из старбакса, с улыбками фальшивыми на лицах и телефонами в руках. Вечно куда-то бегущие, проверяющие маршрут по высокотехнологичной лопате. Умудряясь при погружении в цифровое пространство, до конца не потеряться в реальном мире и не въебаться в какой-нибудь столб. - Хотя, выходит у них это не всегда.

    [indent] - Блять. Пробегает в голове Константина, когда последнее место заначки табачного продукта оказалось пустым. Всё таки лишая последней надежды старину Джонни о том, что выхода в люди можно избежать. - Надеюсь, обойдусь без очереди в чёртовом универмаге. Выдох. Джон топает в ванную, включая холодную воду. Глядя на своё опухшее лицо в слегка мутноватое зеркало. Пытаясь собраться с мыслями. Борясь с желанием проблеваться и отключить вновь до вечера. Когда отвратительное небесное светило уйдёт к другим людям. Бары вновь начнут свою работу. И у Константина появится повод выйти в люди. А именно, вновь ужраться в свинину. Да так, чтоб на ногах невозможно было стоять. - У выходные. Мини-отпуск. Заслужил. Выходные. Вот на что стали похожи эти самые выходные старины Джонни. Оставляя позади воспоминания о посиделках с друзьями да приятной компании в принципе. Все те, кто был ему дорог и кому был дорог он - умерли. Или ненавидят его. Или мертвы и ненавидят его. Есть те, кто просто пообщела убить его, если он вновь попадётся им на глаза. - Путь один и он означает бухать в соло. Он ухмыляется, набирая холодную воду в ладоши. Бросая её себе в лицо. Пытаясь снять отёк. Надеясь, что живительная жидкость сыграет хорошо. Позволит сбросить пару годков. Хотя бы выглядеть куда лучше, чем он чувствует себя сейчас. - Ну да, хотелось получше выглядеть, конечно. Пошёл я нахрен.

    [indent] - Три пачки Silk Cut и шоколадный батончик. - хрипловатым голосом произнёс Джон, протягивая смятые купюры продавцу. Покуда тот несколько секунд пялится тупым взглядом на бумажки, держа в руках наготове аппарат для карточки. И после, осознав наконец-то всю ситуацию, поспешил убрать деньги в кассу. Открывая бокс с сигаретами, пытаясь найти нужную марку. Вынуждая Джона стоять ещё дольше в этом чёртовом месте. И чувствовать дыхание женщины на своём затылке. Которая вовсе позабыла о том, что надо сохранять немного дистанции и вообще не лезть своей сраной тушей в чужое личное пространство. - Хорошая погода сегодня, да? Не думал, что солнце выглянет в тот день, когда я вышел из тюрьмы. Не бойся приятель, ничего такого. Всего лишь отсидел за убийство. - Константин старался говорить так, чтоб сзади персона чётко уловила каждое слово. И едва заметно улыбнулся, когда та отошла от него на приличное расстояние. Позволяя наконец-то спокойно дождаться купленного товара. Бросить улыбку в её сторону и покинуть магазинчик. Направляясь к себе домой.

    [indent] - Дом... Джон Константин никогда не будет чувствовать себя в своём месте. В своей тарелке, ведь он словно гиппопотам пытающийся комфортно сидеть в тазике на пруду. Когда вокруг один лягушечки, сидящие в бокальчиках и их всё устраивает. Зрелище странное, ситуация сюрреалистичная, а Константин продолжает быть белой вороной на земле свободы, демократии, расизма, угнетения да постоянного желания порвать ближнему глотку своими зубами. - Америка, великая страна. Триста лет истории, сто из которых война. Он ухмыляется, щёлкая зажигалкой. Делая затяжку, пуская по венам никотин. Получая своё живительное топливо, неспеша направляясь в место своего пребывания. - Как же бесят эти неоновые вывески. Яркость. Пластиковость. Чувствую себя героем сраного сериала. С полицейскими,, особым отделом, дурацким сюжетом и клише. Боже, храни Королеву. Многое бы отдал, чтоб вновь прогуляться по старому доброму Лондону. Но Джон не мог. По крайне мере, не оказавшись после в чёртовом гробу. Красиво лежащим в одних трусах, покуда вокруг собралось бы парочку людей. Некоторые из которых возжелали бы плюнуть в лицо тому, кто испоганил им жизнь с грацией слона в фарфоровой лавке. - Не уверен, что и Чэз скорбел бы обо мне сейчас. Да и как он будет скорбеть о том, кого даже сука не помнит? Без верного и единственного друга. В чужой стране. В городе, который его бесит. Постоянно вынужденный сталкиваться с магами американскими, что используют слишком много пафоса и дурацкие одеяния. - Таков теперь мой путь, чтоб его подрал. Если Ад и полез в мою жизнь, то я уже начинаю его чувствовать.

    [indent] - И тебе день добрый, коротышка. - бросает Джон в сторону незваной-жданной гостьи. Которая нагло переступила порог его обители и сразу говоря о каком-то срочном деле. - У неё других не бывает. Не завидую её парню... или брату. Вечно номер два под каблуком. Он делает затяжку, смотря на стакан кофе в руке. Сейчас Уэнсдей напоминала те самые души у входа в загробный мир. Держа драхмы в руках, ожидание приближение лодки. Где добрый дядя Харон, за плату, отвезёт уже наконец-то в место покоя и холода. - Мило. И странно. У тебя то точно должны быть фальшивые документы. Гипнозу бы научилась на крайняк. - он тушит сигарету, жестом предлагая пройти в гостиную. Даже позволяя усесться первой на диван. Тот самый прекрасный кожаный диван, на который некоторое время назад Константин пускал слюни, утыкаясь после лицом и пытался всеми силами ворваться в царство Морфея, надеясь на пару часов отдыха и хорошего сна. - Мои дела хорошо. Спина немного болит, потянул наверное после последнего дельца. Спасибо, что спросила. - он прекрасно слышал, что говорила юная мисс Аддамс. Но надо же было создать некое подобие беседы. С толикой дружеского налёта и заботы. - Сказал бы, что у тебя талант. Но я видел, как ты пыталась повторить египетский защитный символ и точно знаю, что рисунок не твой. - вдох. Старина Джонни вгляделся в изображение непонятной твари, которая решила устроить дебош и покромсать детишек. - Видел похожее. Точно могу сказать, что у твари есть разум. Причём не обязательно её. Те, кто действуют на инстинктах словно звери, смотрят совсем иначе. Возможно, одна из форм Вендиго или далёкий кузен Дьявола из Джерси. - выдох. - Можно поискать в бестиариях друидов. Могу лишь точно сказать, что это не демон.

    [indent] Их всегда много. Даже слишком. Тех, кто приходит с изнанки. Тех, кто совсем не человек. Кто зубами постоянно делает щёлк. И жаждет крови. Джон повидал их очень много. Даже слишком. Первое время просыпаясь в холодном поту, когда те приходили в кошмарах. С широко разинутой пастью. Протягивая свои длинные когтистые лапы. Желая растерзать молодого мага, который случайно оказался на их пути. - Я был молодым. И долбаёбом. Лез туда, куда не стоит. Как эта Аддамс. Думает, что станет в каждой бочке той самой пробкой. Ключиком ото всех тайн. Эх, дитё глупое и неразумное. Некоторым вещам лучше оставаться тайнами. От этого они и прекрасны. Ведь, иногда, волшебная шкатулка с джинном внутри окажется просто коробочкой с дохлой крысой. И момент скоро придёт. Константин знал, что Уэнсдей это ждёт. Тот самый момент, когда приходит понятие, что ожидания слишком далеки от реальности. А реальность разочаровывает очень сильно.

    [indent] - Друзья? У тебя? Ты всё же научилась гипнозу, но пивка не смогла раздобыть мне? - он с каменным лицом посмотрел на юную Аддамс, видя, как та пытается красиво соврать о том, чего никогда не переживала. - Дилетант. Но Константин решил сделать вид, что поверил. Что повёлся на эту ложь от Уэнсдей. Прекрасно понимая, как ей даётся это. Советы, просьба о помощи и откровения. - Я предполагал, что будет что-то такое. Экстрасенс... неплохо. С таким-то набором генов, которые гуляют у этих Аддамсов. Удивлён, как у неё ещё рогов да копыт не выросло. Конечно же Константин изучал семейство девочки после того, как она стала слишком частой гостьей в его квартирке. - Они работаю в особом месте да в особое время? Словно ты поломанный телевизор, который случайно поймал сигнал не того канала? Искал мультики, а наткнулся на бразерс. Обычно работает как получение сигнала, который обычно люди не получают. Не их волна. Это как... ультразвук для собак. Они слышат, а люди нет.

    +1

    43

    CRISTON COLE [A SONG OF ICE AND FIRE]

    раса: человек
    возраст: разнится

    деятельность: рыцарь королевской гвардии; защитник королевы.
    место обитания: вестерос, королевская гавань

    https://i.imgur.com/nIr8WWX.gif  https://imgur.com/CxiHYoN.gif
    fabien frankel


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    сир кристон коль - член королевской гвардии, будущий десница короля эйгона II и личный защитник королевы алисенты хайтауэр; о его прошлом почти ничего неизвестно, за исключением некоторых фактов: кристон -  сын стюарда черного приюта, прибывший из далекого дорна. зарекомендовал себя во время турнира в честь наследника короля визериса I ("жаль", что ни бейлон, ни деймон на престол не взойдут). кристон - яростный воин, верный своему делу и убеждениям человек; целеустремленный и трудолюбивый, ведь смог вдали от дома встать на ноги и "войти во дворец". привлекательный черноволосый молодой человек 100% пользовался повышенным вниманием у представительниц прекрасной половины дворца, особенно ему благоволила юная принцесса. коль долгое время был верен рейнире таргариен, защищая ее честь и достоинство. однако же после череды компрометирующих событий сменил сторону, оставаясь верным алисенте и ее детям до самого конца.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    давайте тут оставим сериальный вариант, где кристон не перебегает в стан зеленых, в жалких попытках пытаться управлять эйгоном . мое виденье того, почему коль отвернулся от принцессы, перейдя на сторону зеленых, несколько разнится от того, что нам пытались показать по телевизору (т. е в моей голове  он не истеричная мадама, которой просто отказали) мне без кристона никак, да и в моем понимании уж очень сильно его хейтят! у меня столько мыслей и предложений в голове, что сюда они просто не вместятся! и даже если вся королевская гавань будет против коля, я буду за него

    не против смены внешности, не тороплю с написанием постов /сама бываю медлительна/ и вообще не обращаю внимание на их размер. единственной загвоздкой может стать моя нелюбовь к 1 лицу в постах, а в остальном - только пишите и мы все обсудим!

    по желанию могу выдать тг или выслать пример поста от лица другого персонажа!

    пробный пост от королевы будет позже, а пока насладитесь


    0

    44

    ABADDON [CHRISTIAN MYTHOLOGY]

    раса: демон (ранее ангел-серафим)
    возраст: вам столько не снилось

    деятельность: князь демонов седьмого чина (эриний и фурий), отвечающий за раздор, войны и опустошения; повелитель бездны
    место обитания: везде и нигде

    https://i.imgur.com/Rq9KsD0.gif https://i.imgur.com/6OZAyeL.gif
    Boyd Holbrook or Frank Grillo


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы, похожие на золотые, лица же её – как лица человеческие; и волосы у ней – как волосы у женщин, а зубы у ней были, как у львов. На ней были брони, как бы брони железные, а шум от крыльев её – как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну; у ней были хвосты, как у скорпионов, и в хвостах её были жала; власть же её была – вредить людям пять месяцев. Царем над собою она имела ангела бездны; имя ему по-еврейски Абаддон, а по-гречески Аполлион, Губитель.
    Откр. 9:7-11

    История помнит некоторое количество ангелов, по разным причинам потерявших свои прекрасные крылья, отвергнутых Богом и павших в Ад. Абаддону не повезло пополнить их число: некогда карающий клинок самого Господа, он был настолько жесток и питал столь сильную страсть к разрушениям, что был свергнут с Небес. Но, как говорится, единожды полководец - всегда полководец; Губитель теперь один из военачальников адских легионов. И жаловаться на новое положение нет у него никаких причин.
    Проще всего его найти там, где война. Нравится Абаддону иной раз выпачкаться в крови. Он скрывается среди офицеров, носит форму и любовно чистит свой пистолет: дрейзе, кольт, маузер, люгер. Ему вольно дышится воздухом, полным взвеси пыли и пороха; приятно смотреть на бойню; радостно изучать новое оружие, изготовленное людьми.
    Он соблазняет смертных жестокостью: ты один владеешь своей женой, почему бы тебе не закрепить свою власть побоями? Твоё мнение кто-то не оценил? Почему бы глупца не убить; никто не узнает. Твоя империя слишком мала, захвати себе соседнюю страну, вон та - весьма ничего. "И можешь ещё провести небольшой геноцид, чтоб точно не осталось никого несогласного. Никто тебя не осудит", - вкрадчиво предлагает очередному царьку Абаддон.
    Он - покровитель тиранов, всегда таскающий в кармане свёрнутый вчетверо, помятый и пропахший серой да табаком контракт. Подпиши, можно даже не кровью, и будет тебе благо. А может и не благо, тут уж как повезёт - с чувством юмора у князя весьма туго, да и справедливость ему, как бывшему ангелу, не чужда. Все вокруг так легко забывают, что за любой грешок приходится платить свою цену - какая досада.
    Он - порча.
    Он - месть.
    Он - помощь в противостоянии противнику, превосходящему силами.
    После Люцифера Абаддон первый и последний, с кем Гнев шелков и тих, а дерзить начинает только если его попросить - иначе опасно. Губитель вспыльчив и скор на решения, а раны, им нанесённые, заживают в разы медленнее, чем любые другие.
    Гнев ступает по каменным полам его дворца бесшумно, как кот - даром, что вечно обут в тяжелые башмаки. А иногда и в самом деле ластится к коленям антрацитовым леопардом. Склоняет голову, чтобы казаться ниже ростом и смотрит себе под ноги, опасаясь слишком прямым взглядом расшатать изменчивое настроение покровителя. От благосклонности князя зависит сила Греха; от силы Греха зависит благосостояние князя. А Гнев ни в коем случае не готов вновь остаться один, не солоно хлебавши, выброшенный за порог под едкое "Пошёл прочь".
    Они это уже проходили.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Предпочту постоянство в игре бешеному темпу. Пост в неделю-две — прекрасно, меня устроит. Сам пишу от 3К, в третьем лице, не пользуясь птицей-тройкой, от вас ожидаю того же. И лучше пусть будет толковое наполнение поста при небольшом размере, чем километры воды над персонажем и никакой сути.
    Хотите в пару? Не хотите в пару, хотите себе цепного пса? Не хотите пса, хотите друга-собутыльника-товарища-вписать-нужное? Хотите странного, но не видите этого в заявке? Хотите то, не знаете, что, но чётко представляете себе характер персонажа и ключевые моменты — другими? Давайте обсудим, я открыт к любым предложениям.
    Перед подачей анкеты очень хочу ваш пост в моей личке.)
    Нет, я не дам сменить персонажу внешность. Нет, это не обсуждается. Живите с этим.

    Бонус от Антихриста

    Если Абаддон пожелает иметь с Антихристом дело, ему желательно ознакомиться с эпизодом свинарник.

    Пример поста

    - Ну? Что он?
    Майк Битти переминается с ноги на ногу у части забора, смежной с соседним участком. Нервничает, вертит в руках помятую сигаретную пачку. Гнев жмёт безразлично плечами, забирает у него сигареты с беспринципной прямолинейностью дельца, взымающего плату за удачную сделку.
    - Бери своего дружка и дуйте сначала к медсестре за порошками. Пусть она вас в журнал запишет. До завтра можете отдыхать.
    - Ну слава Богу. - С резвостью, не характерной для человека, глубоко больного расстройством желудка, Майк устремляется к дому. Вероятно, оповестить товарища по несчастью о том, что им позволили не появляться сегодня на лесопилке.
    Гневу известно о том, что Битти и ещё трое его товарищей хотят удрать из Храма - этот день им необходим, чтоб подготовиться. Мешать потенциальным беглецам Грех не намерен. Куда как интересней будет наблюдать за охотой на лис в гайанских джунглях, чем за публичной поркой.
    Жить в коммуне хорошо, но тяжело. Но хорошо. От слова "свободно". Каждая минута каждого обитателя Джонстауна расписана, подотчётна и разделена на циклы: подъем, умывание, служба; завтрак, прополка грядок, полив фруктовых деревьев, служба; обед, уборка в конюшне, свинарнике или курятнике, работа на стройке, служба; ужин, душ, сон, служба; сон, служба; служба, иногда без сна. Детям тут полагаются уроки в местной школе, врачам - бдение в крохотной клинике со скудным набором медикаментов. Леность - один из грехов, так что за безделье тут полагаются разнообразнейшие физические наказания.
    Карусель дней вертится, делает новый круг, но ничего не меняется. Лошадки и единороги со струящимися по ветру лентами грив наматывают кольца вокруг центра маленькой вселенной, имя которой Храм Народов. Пейзаж остаётся прежним, только редеют деревья вокруг коммуны, да растёт количество наспех сколоченных из досок коттеджей. Сейчас тут немногим меньше тысячи жителей.
    Гневу нравятся "белые ночи" Джонса. Звук сирены, разрезающий ночной сумрак. Голос пастора, монотонно звучащий из динамиков, тут и там растыканных по территории. Тревожное ожидание близящейся развязки (неминуемого наказания за все прегрешения) Джимми не оставляет себе одному, щедро делится параноидальными фантазиями с паствой: его хотят уничтожить, их хотят уничтожить, Храм хотят уничтожить. До хрипоты, часами рассказывает он подавленным, сонным людям свои кошмарные видения о том, как все вокруг только о том и мечтают, что разрушить их землю обетованную, их мечты, жизнь, которой они все так хотели. Его слушают безропотно - охрана с винтовками не даёт возможности отвлечься или уйти. Стадо блеет единогласно "аминь", кивает медленно головами; Гневу мерещатся колокольчики на медных от загара шеях и низкий звон этих колокольчиков. В том, как благоговение, религиозная близорукость и страх мешаются в этой толпе - есть нечто завораживающее. Можно лишь удивляться тому, что некоторые из оболваненных прихожан ещё способны улыбаться и быть счастливыми. Хотя сколько там, в самом деле, нужно человеку для счастья?
    Трудиться вместе со всеми Гнев не хочет. Даром, что встроился в ряды местных обитателей, как родной, и долдонит вместе со всеми "да, пастор Джонс", если Джимми заводит шарманку о том, что всем им нужно стать лучше. Работа пастора - морочить головы, а у Гнева в ногах ведёрко с краской и кисть в заднем кармане джинсов. Заскорузлая щетина еле-еле отмыта в растворителе, оставляет на досках длинные, седые шерстинки. Если бы не визит конгрессмена, вчера приехавшего в Джорджтаун, Гнев сегодня занимался бы кроликами. Однако, велено красить забор. Для создания правильного впечатления у гостей.
    Нехотя, он возвращается к прерванному занятию, брошенному ради того, чтоб выполнить просьбу Битти. Самым удачным образом у него заодно получается подслушать скандал, Ниагарой плескавший из распахнутой двери. Человеческие уши не расслышали бы с улицы беседу отца и сына, а на Гнева хрипение радиостанции действует каждый раз ничем не хуже, чем "кис-кис" на голодного кота. Как отказать несчастному Майку и продолжать заниматься делом, если можно включиться в семейную драму? Если не активным участником, то незаметным и скромным.
    Прежде чем взяться за кисть, Грех бессмысленно пытается прикурить от сырых спичек. Сера с головки мажется по картону, никак не желает воспламеняться. На голос сестры он оборачивается далеко не сразу. С раздражённым вздохом выбрасывает испорченную спичку, заправляет сигарету за ухо. Закрывает ведёрко только-только снятой крышкой, пачкая пальцы вязкой, темно-зелёной жижей, которой нужно измазать доски забора.
    - И тебе здравствуй. - Он подходит к Гордыне с другой стороны, не выходя за калитку. Становится рядом, привалившись бедром к узким, занозистым столбикам. Склоняет голову в знак уважения. Прядёт плечами в воспалённых пятнах солнечных ожогов, щурится, разглядывая модные, с иголочки, шмотки.
    Свежая такая, светлокожая. Мягкая чёлка полощет лоб. Пахнет городом - асфальтом, бензином, смогом, газетным чернилом; немного - Адом, и сильно - собой. Запах Гордыни ни с чем не спутаешь, и пастор тоже ею пахнет, но не так интенсивно, чтоб возможно было о чём-нибудь догадаться. В равной мере он пахнет и Завистью, и Жадностью. И Гневом теперь - тоже.
    - Твои дела обычно не подписаны. - Он отвечает беззлобно, даже если слова кажутся дерзостью. Локтем упирается в забор, свесив запачканные краской руки на другую сторону.
    - За последнее время тут кого только из наших не было - я и не обратил внимания. И кроме Джимми тут народу полно, на всех хватит. Злишься? - Вкрадчиво спрашивает. Трётся гладкой, как у мальчишки, щекой о плечо старшей сестры. Набирает её запах в рот, катает на языке, чтоб распробовать. Вспомнить. Если заискивает, то совсем немного. Ссора на почве какого-то там пастора Гневу совсем не нужна. Он, всё же, не Жадность. За кого-то одного не цепляется, якорем засев в плодородной почве. Для него, куда не посмотри - везде найдётся пожива, главное, чтоб никто из родственников от его развлечений не расстраивался. В особенности Гордыня.
    - Я могу его отпустить, если захочешь. Мне и без него есть, чем заняться в коммуне.
    Вот, Дон Слай, например. Этот - как раскалённая сковорода. Плюнь в него, и он зашипит, вспузырится. Одно удовольствие рядом с ним находиться, но Гнев его пока обходит стороной, по касательной - парень справляется сам, без посторонней помощи. А ведь пасторовых проповедей ему достаётся ровно столько же, как и всем прочим. Если Джимми прислушается и сходит с ним поболтать, Дона, возможно, и подогревать не придётся. Он сам рванёт, как хорошо взболтанный пироглицерин. Воистину великая сила сокрыта в фанатиках.
    - Если захочешь, я вообще могу убраться отсюда в Сан-Франциско. Там, вроде, Уайт ушёл в отставку. Может заварится интересная каша. - Он устраивает острый подбородок на плече сестры, дует тихонько ей в шею.
    - Ты хочешь? - Спрашивает ещё тише, почти шёпотом, взглядом провожая группу подростков, переносящих доски из лесопилки, чтоб можно было достроить крыльцо у последнего дома.
    Их двоих, стоящих сейчас так близко, никто из живых всё равно не увидит. Гнев отведёт любопытным глаза до того, как кто-нибудь заинтересуется. Но не следить за прохожими - выше сил Греха, это в его природе, глубоко в привычках. Звериные манеры постоянно требуют выискивать в бескрайнем человеческом муравейнике новых жертв.

    0

    45

    USAGIYAMA RUMI [BOKU NO HERO ACADEMIA]

    раса: человек / мутант
    возраст: 26 лет

    деятельность: про-герой #5
    место обитания: япония

    https://i.imgur.com/qKiAW8J.png
    original / your choice


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Если вы считаете, что кролики — милые и безопасные существа, то, пожалуйста, оставьте своё мнение при себе. Мируко — опасна. Она занимает пятое место, но по факту достойна и третьего, и второго. Просто рекламная компания слегка подкачала, бывает.

    Было ли твоё детство закрытым? Ты росла в любви или в заточении? Скрывалась или ничего не боялась? Показывали ли на тебя пальцами за длинные кроличьи уши, сиреневые яркие глаза и нечеловеческую форму ног? Ты была зверем или человеком, Руми? У нас с тобой много общего или мы не поймём друг друга?

    Мне повезло с тбой познакомиться через секунду после того, как ты чуть не выбила мне плечо, не рассчитав силы. Кто же знал, что птички такие хрупкие, да, Усагияма? Но дружба, кажется, задалась. Не важно, насколько мы разные или похожие, не важно, как много нас связвало в прошлом и связывало ли. Нас ставили в спарринги ещё до того, как меня стали узнавать на улицах. Ты набивала мне синяки и ссадины ещё до того, как я решил открыть своё агентство. Мы тренировали друг друга, прикрывали слабые места и скрывали промахи. Мне доставалось сильнее, у меня судьба такая — особенная. Ты же у нас всё-таки обычный герой, да, Мируко? Ты защищаешь людей и только. Я же лезу в самую грязь. Ты не спрашиваешь, но знаешь, что ответ будет дерьмовым. Мы молча понимаем друг друга — вот это я ценю в нашей дружбе.

    Может, однажды я расскажу тебе о самой херовой ошибке в моей жизни и о том, как всё покатилось псу под хвост. Однажды. Когда всё это чёртово дерьмо вокруг закончится.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    я хочу дружбу! крепкую! которая не сломается! не против, если в прошлом недолго у Руми и Кейго что-то было, что не выгорело в силу разности характеров. предполагаю, что Руми знает настоящее имя Кейго и хранит его как зеницу ока.

    мы с Даби немного переиначили канон, а именно концовку. если хочется пострадать и играть всё прямо по онгоингу — велком ту альтернатива. мы же решили, что первая массированная атака на базу ПФО закончилась удачно, хоть и с большим количеством поражений. подробнее разузнать и придумать можно уже при личной встрече и всё такое. ВЗО побеждён и сидит в Тартаре, откуда не выходил, большинство живо (или все, как получится и как захочется). в общем-то, осталось только вернуть Японию обратно в строй. но нам интереснее играть сюжеты до атаки на ПФО, постепенно и всё такое. флешбеки, прошлое, дружба, ну, понимаешь.

    мы неторопливые, но можем и завалить постами, если водолей в марсе будет. пишем в районе 3-4к, можем заглавными, можем без. не настаиваем на бешеной активности во флудовых темах, но не поддержим, если наступит тотальное молчание, прерываемое только ссылками на посты. мы всё же любим обсудить всякое и похихикать над мемами.
    в общем, Кролик. приходи. хочу дружить.

    софт броманс прямиком из детства
    Пробный пост

    Странная и до нервирующего успокаивающая мысль — рядом с Даби не надо прикрываться человечностью, следить за своими манерами и повадками, обрывать на середине привычно-звериные движения. В обществе всё ещё слишком непредсказуемо и предвзято относятся к тем, чьи причуды меняют внешность, поведение и хоть как-то отличают от среднестатистического человека. Пара дополнительных лап? Хвост? Чешуя? Ты никто и звать тебя никак, только если ты не входишь в топ пятьдесят известных героев Японии. Может, в другом мире всё не так. Может, в другой стране было бы спокойнее. Вот только Кейго обязан Японии и — обязан мириться с необходимостями, которые вдалбливали в него с детства.

    Но с Даби всё это непредсказуемо лезет наружу. Кейго отмахивается от нервного порыва оправдаться и прикрыться, вместо этого следит за тем, как Даби отмахивается, медленно и неловко. И правда, сильно его приложили…

    Даби привычно проговаривает текст, который они словно создают специально для общения друг с другом. Подколки, едкие замечания и комментарии. Никто другой так к нему не цепляется, но никому другому Кейго и не отвечает с такой же охотой. Страна и толпа фанатов знают его как милого, приветливого и добродушного. С Даби выходит отвести душу и не лицемерить. Это приятно. Удовлетворение — злое и согревающее — растекается где-то в районе желудка.

    — Не придумал, как упаковать тебя получше, — отзывается с лёгким смешком.

    Даби всё-таки пытается сесть. И у него это получается. Правда, с некоторым трудом, который заметен даже если сильно не смотреть. Таками щурится, пытаясь углядеть момент, когда великого злодея вывернет на крышу высотки, но отвлекается на череду уведомлений, вгрызшихся в карман куртки.

    Внешний мир тут же отходит на задний план, стоит открыть первую попавшуюся ссылку в рабочем чате, сопровождаемую коротким «семпай, вы видели?». Конечно, он не видел. Он ужасно занят. У него тут злодей, который не знает, откинуться ему или всё в порядке.

    Ссылка оказывается стримом в реальном времени с главного новостного канала. С разных ракурсов вертолётов и соседних крыш снимают действо, разворачивающееся прямо сейчас где-то в противоположной стороне. Вскинув голову — не на оклик Даби, но чтобы посмотреть по сторонам и прикинуть, где именно это происходит, Ястреб молча подвигается ближе, разворачиваясь боком, дёргает пиромана за рукав пальто и молча разворачивает экран смартфона так, чтобы видно было им обоим.

    — Курогири забрал Томуру и остальных, я ушёл примерно в это время и прихватил тебя с собой, — отвечает тихо и с запозданием, сосредоточившись полностью на том, что происходит под глазами сотен камер. Это… Всемогущий. В объектив камеры мельком попадает Старатель с перекошенным лицом, полным то ли возмущения, то ли брезгливости. Удивительно. Привычно, впрочем, тоже. — Кажется, они уже заканчивают… Это тот, кого Шигараки называет учителем? Занятно.

    Чёрный коготь клацает по экрану — приходится снять одну перчатку, замёрзшие пальцы сквозь ткань уже не чувствуются сенсорами. Поелозив на затёкшей заднице, Кейго вскидывает крыло, отрезая от ветра и себя, и Даби, сгорбившегося рядом.

    Всемогущий — тонкая всклокоченная фигура, показавшаяся из клуба пара — не похож сам на себя. Кейго хмурится, трёт когтисто лоб и блокирует экран, засунув телефон в карман куртки. Репортаж, оживший комментариями диктора, он так и не досматривает.

    — Кажется, на основное представление мы не успели.

    0

    46

    YELENA BELOVA [MARVEL]

    раса: маленький паучок
    возраст: неприличный вопрос

    деятельность: фрилансер
    место обитания: где придётся

    https://i.imgur.com/dlle93x.png https://i.imgur.com/dZzOMAN.png
    comics + florence pugh


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    “ХА!”
    — smol
    — собачница
    — blonde & proud
    — daddy issues big time
    — К А Р М А Н Ы — это важно
    “this would be the cool way to die”
    — сарказм, как вредная привычка
    — чёрная вдова. не чёрная. не вдова...
    — не объяснит свою маленкость, но пояснит за шмот
    — любит шоколадки времён Советского Союза и водку
    — нож в печень — никто не вечен, для всего остального есть базука
    — не любит позеров и позы. так сильно, что встала в позу в знак протеста.
    — шутит почти настолько же взрывные шутки, насколько Романова улётные
    американские пироги любит и ненавидит ещё сильнее, чем создатель американского пирога
    — если бы не список убитых, орда врагов и вся эта другая работа, писала бы фанфики о том, как все счастливы и живут в деревне хлопушки Любятово


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    время экономики: у вас купец, у нас товар и vice versa…
    очень важна ваша инициативность
    — я не самый быстрый соигрок, хотя всё зависит от обстоятельств
    — пишу от 1го лица, от 5ти тысяч и выше в путь, насколько комфортно соигроку
    — ничего не имею против 3го лица или любых других лиц, объёмов, стилей, т.д., за общий комфорт в отношении игры во всех возможных аспектах♥
    — не требую скоростей от соигрока в ответ, но во-1х: всё обсуждается на берегу, я хоть и вдрова, но не кусаюсь. в этой области, по крайней мере… во-2х: висящие месяц + эпизоды-посты чаще всего очень сложно потом раскручивать и играть с прежним=стартовым запалом, хотя х99 ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ
    — мне импонирует версия Лены из киновсленной, в отличие от всего остального, что они сделали с нашей историей, Наташей, Красной Комнатой, прости Сталин из кустов в комиксах, ты и то не был так весел… однако, если вам больше по душе версия из комиксов, вы хотите быть горячей кубинской баронессой, торгующей порнографией, дорогим бельём и сигарами — ничего против не имею и не буду, даже если хотите выглядеть не как Флоренс Пью, всё на ваш откуп, вам с персонажем жить, его любить и играть, так что абсолютно всё - обсуждаемо <з
    — в моём случае: миксую все комиксы, что плохо или хорошо лежат с тем, что нам выкатил КВН(М) и радуюсь (не очень) жизни, и вам советую, на тему того, как увязать факт того, что Наташа без пяти минут прабабка, а не просто “старшая” и другие технические шоколадки — у меня есть пара тройка мыслей, если вам вдруг надо, ну и см. финальную мысль выше, да.

    готова, как истинно-старшая сестра давать донашивать одежду (обеспечивать графикой), отжимать джойстик от приставки (ладно, на др второй тебе куплю, так и быть, мамке не говори, ах да у нас же…), плести друг другу косички, за них же дёргать, драться и иногда даже не друг с другом, ну вы знаете, эти Вдовьи отношения…

    словом, приходите, любите Лену, играйте в своё удовольствие и на скупую слезу гордости старшей сестрёнки https://i.imgur.com/X6X8V2l.gif

    приходя, с разбегу врывайтесь ко мне в личные сообщения, кидайтесь любым вашим постом, я могу кинуться любым своим по запросу, хотя их по идее и так должно быть видно, но если вдруг http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2728.png

    вместе поплачем
    вместе посмеёмся

    люблю, жду <з http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

    0

    47

    OLIVIA COLOMAR (SOMBRA) [OVERWATCH]

    раса: человек;
    возраст: 30 лет, 2046г.;

    деятельность: хакер, в данный момент работает на себя и на Talon;
    место обитания: любая точка мира;

    https://i.imgur.com/sMxmmmH.gif https://i.imgur.com/2M8dvax.gif
    original, как вариант прототипа rihanna


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Говорят, выходцы из Мексики – это те ещё головорезы. Ни любви, ни тоски, ни жалости, и далее по тексту. Впрочем, в Дорадо до Омнического Кризиса было ещё спокойно, пока люди не решили, что правительство совершенно о них позабыло. Оливия некоторое время работала с бандой «Los Muertos», которые помогли ей [или стали главными подстрекателями?] свергнуть правительство Мексики и поставить LumériCo под удар. Кто знает, может быть Оливия не прячется, а наоборот демонстрирует себя напоказ.

    иначе зачем бы ей называть себя «Сомбра»,
    точно также, как и защитные протоколы
    внутренней системы атомных электростанций?

    Оливия заигралась. На неё обратили пристальное внимание и ей пришлось стереть все данные о себе, буквально стереть свою личность и стать призраком в сети. Информация - это то, что продаётся и покупается повсеместно, это то, за что готовы платить бешеные бабки и даже убивать при необходимости. Оливия - теперь уже Сомбра - вживила себе киберимпланты и получила возможность взламывать системы даже без компьютера. Крупная ставка на то, чтобы узнать, кто же установил за ней слежку и обвести всех вокруг пальца.

    всем нужны друзья, не так ли?

    Сомбра срывает операцию по убийству Екатерины Вольской, к тому же она знает, что если придаст огласке некоторые фотографии, то в России случится большой бум. Кому понравится, что оригинальные системы на самом деле – разработки омников? Посланная за Сомброй Александра Зарянова - не самая большая проблема, особенно если взломать Линкс-17, следующего за ней по пятам. Да и Сомбре совершенно не нужно лишать Вольскую власти, ей нужно докопаться до истины о надвигающихся масштабных событиях, которые затронут весь мир.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Лично от меня:
    Ну, собственно, почему бы не собрать часть Talon в одну не особо дружную компанию. Риперу будет о чём поговорить с Сомброй, в том числе и за Россию, в том числе и за то, что он передал об инциденте Думфисту. Опять же Сомбра знает, кто такой Рипер, мало ему радости от того, что Джек с Аной тоже в курсе. С учтом того, что Сомбра мастер получать информацию, было бы интересно обыграть то, поняла бы она мотивы Рипера или же нет.
    Во всём остальном по мелочи:
    — У нас есть своё объяснение падению Overwatch, подробно о нём написано в кастовой теме. Если кратко: большая часть агентов, включа Blackwatch, оказалась под воздействием промывки мозгов, то есть постепенно становились спящими агентами Talon;
    — Просьба уметь в большие буквы, пенсионный фонд не умеет читать лапслок;
    — Прототип внешности не обязателен, если не хочется, просто у большинства каста как-то так повелось, что он всё же есть;
    — У нас есть отеческие пиздюли от Жжека (хотя, вообще-то, он хороший), чай и наставления от Аны, хилинг от Мёрси,  забота от Мойры, мемы мемесы мемасики от Генги, ну и просто я.

    0

    48

    ORIANNA [LEAGUE OF LEGENDS]

    раса: в прошлом — человек. ныне — механизм.
    возраст: около 24 по человеческим меркам.

    деятельность: заводная леди, исследовательница эмоций и себя.
    место обитания: Рунтерра; Пилтовер и Заун.

    https://i.imgur.com/PPipfpT.jpg https://i.imgur.com/pBpOGXw.jpg https://i.imgur.com/EvJ3Mir.jpg
    original ;; league of legends.


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Юная Орианна любит наблюдать за балеринами в театре, но больше отец не позволяет ей увидеть. Юная Орианна неравнодушна к жизни Зауна, но спускаться туда ей нельзя, слишком опасно. Юная Орианна полна жизни, отличный мастер, создательница заводных механизмов и любящая дочь. У Орианны золотое сердце, ничем не заменить. В отличие от её конечностей. Протез за протезом, болезнь разъедает изнутри, отравляет, убивает медленно.

    Ведь юная Орианна ослушалась отца и решила, что готова рискнуть всем, чтобы спасти людей Зауна.

    Опрометчивый поступок заковывает её в сталь, всё меньше от Орианны — всё больше от красивой заводной балерины. Такой же, какую она создала, отныне становясь подобием собственного творения. Она теряет плоть, но хуже всего — она теряет воспоминания.

    Юной Орианне осталось совсем мало до смерти. Уступить место механической леди.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Нахожу истории Орианны и Виктора до жути похожими. Оба больны, оба стремились помочь Зауну, но при этом же оба поплатились. Рекомендую прочитать её истории на сайте лиги, там мало, но ёмко и полезно. Не уверен касательно разницы в возрасте, но в фандоме гуляет новая теория, что Орианна — дочь Синджеда. Можем её развить и допустить, что Виктор виделся с ней в детстве, чтобы позже развить их встречи в будущем во время болезни, либо уже во время полной роботизации Орианны. В конце концов, до какой поры аугментаций можно считать человека человеком?..

    Пробный пост

    В архиве Академии всегда найдётся работа. О, Виктор знает об этом лучше всех, блуждая среди высоких деревянных шкафов, что хранят в себе буквально запылившиеся знания. Некоторые из этих исследований оказались либо неактуальными, либо незавершёнными, либо не нашедшими никакого применения в нынешнем Пилтовере. Да, иногда случалось и такое. Не все изобретения заслуживают сиять на выставках Академии.

    Пожалуй, к последним Виктору нравится возвращаться больше всего.

    Невостребованность — это слово, которое он встречает слишком часто в последнее время. Очередной выпускной экзамен Академии, где студенты презентуют свои работы в надежде заполучить долгожданный красный галстук и стать полноценным учёным, для Виктора равносилен всем мучениям, что можно найти на этой земле. Он листает пожелтевшие страницы, цепляется взглядом за некоторые строчки, отмечает любопытные идеи, но в целом-то понимает, почему некоторые вещи не нужны Пилтоверу в принципе.

    Не понимает он только, почему это нельзя спустить в Заун.

    В глазах комиссии профессоров он видит непонимание и попытки подобрать как можно более вежливые формы обращения. Виктор всегда стоит ровно, расправляет плечи, но костяшки его белеют — сильно держится за трость. Нервничает. Профессор Хеймердингер знает его натуру, он прекратил свои попытки уговорить упрямого юношу остановиться, обратить внимание на другие аспекты. Виктор его не слушает. Вот поэтому и получает снисходительный вздох седой женщины, что доброжелательно и вкрадчиво объясняет: «Что Вы можете дать Пилтоверу?»

    Ничего.

    Но это не тот ответ, который нужен.

    Его очиститель воды был создан для Нижнего города. Он здесь по той же причине — улучшение жизни тех, кто не заслуживает ужасов вокруг. Молчание затягивается до секунд десяти — считает, — а комиссия уже знает, каким будет ответ.

    — Жизнь станет лучше с этим, — выпаливает Виктор.

    — Лучше для кого, юноша?

    — Для Нижнего города. Людям нужна вода.

    Виктор невесело хмыкает этому всплывшему воспоминанию. Кажется, это его третий отказ? «Людям нужна вода». Непреложная истина, однако мог бы сказать что-то и получше. Удивительное чтиво отправляется обратно на полку, по архиву вновь раздаётся стук трости.

    Работа ассистента — не потолок амбиций и того, на что он способен. Но кто-то должен следить за порядком в те часы, когда профессор Хеймердингер проводит экскурсии для будущих студентов. Светила науки, все потенциальные гении до единого. У Виктора нет предрассудков касательно учащихся из Пилтовера, границы между городами не размываются тогда, когда кто-то хочет прямо указать либо на его место, либо на происхождение. В последние годы таких все меньше. Устали, должно быть.

    — Хм? — Виктор чуть хмурится, закрывает архив, отчётливо слышит чужой свист где-то в коридоре неподалёку, на него идёт.

    Честно говоря, но ничего другого он и не ждал. Заблудившиеся с экскурсии молодые люди далеко не редкость, если только этот джентльмен не отбился целенаправленно. Виктор стоит у стены, укладывает две ладони чинно на трость, ждёт несколько секунд, прежде чем учтиво прочистить горло, привлекая к себе внимание.

    — Я полагаю, что Вашу пропажу профессор заметит далеко не сразу, юноша. При пересчете только, если быть точнее.

    0

    49

    DILUC RAGNVINDR [GENSHIN IMPACT]

    раса: человек
    возраст: 22 года (?)

    деятельность: уважаемый гражданин Мондштадта и владелец Винокурни «Рассвет»
    место обитания: Тейват, Мондштадт

    https://forumupload.ru/uploads/0019/f3/61/2/696768.gif
    original


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    ДИЛЮК — самая влиятельная фигура в Мондштадте, некоторые называют Рагнавиндра “Королем без короны”. Внешне безразличный ко всему вокруг он скрывает в сердце бушующее пламя.

    «Хорошая работа. Я горжусь тобой, сын»

    Молодой сын Мастера Крепуса всегда показывал себя только с лучшей стороны и оправдывал ожидания своего отца: стал рыцарем Ордо Фавониус и получил благословение богов в виде Глаза Бога. В четырнадцать лет Рагнавиндр стал самым молодым Капитаном в истории ордена. Стремлению, усердию и самоотдаче своему делу мог поучиться каждый рыцарь, а одобрительные слова отца только разжигали огонь мотивации в его сердце. Со своим неродным братом, работая в паре, они блистали. Казалось, не было задачи, которую эти двое, даже ввиду своего юного возраста, не осилят. Словно зная о чем думает другой и в точности предугадывая как поступит в следующий момент – они без проблем выполняли поручение за поручением. Казалось, что ничто не способно разрушить счастье Дилюка: отец искренне горд им, любимое дело приносит удовольствие, а каждый горожанин Мондштадта отзывался о юном Рагнавиндре крайне положительно. Однако…

    «Жизнь человека может измениться в один миг»

    Тот день должен был окончиться счастливо для всех. Совершеннолетие почетного рыцаря и Капитана праздновали всей таверной “Доля ангелов”. В его честь и за здоровье поднимали кружки пива и винные бокалы, произносилось бесчисленное колличество тостов. Когда солнце начало опускаться к горизонту, Рагнавидры возвращались на винокурню. В тот вечер Мастер Крепус проявил отвагу, достойную рыцаря, которым он не смог стать. Применив силу Глаза Порчи он смог защитить своего сына, однако, взамен пришлось отдать собственную жизнь. Дилюк был единственным, кто пережил нападение монстра в тот день. Покинув мир без сожалений, Крепус оставил сыну наследие в виде половины винодельческого промысла города, разбитого сердца и чувства вины за произошедшее. Действующий на тот момент Магистр Варка, несмотря на очевидную вину организации Фатуи в случившемся, решил замолчать трагедию. Не потерпев предательства со стороны Ордена, Дилюк оставил свою форму и дарованный Глаз Бога. Смерть отца и разочарование в рыцарях – не единственные подарки ко дню рождения.

    Дождь оплакивал жертв случившейся трагедии, плотно окутав небо над столицей грозовыми тучами. Рагнавиндра ждало еще одно потрясение. Кэйа мог бы извиниться за свое опоздание, за молчание в кабинете Варки и за отказ в поддержке манифеста Дилюка. Но вместо этого названный брат повествует о своей тайне, что-то о давно забытой цивилизации, о шпионаже. Рагнавиндр слышал брата, но чувства, переполняющие его, впервые побеждают в борьбе с здравым смыслом. Схлестнулись лед и пламя, после чего Дилюк принимает решение покинуть Мондштадт.

    «Кто-то должен пролить свет на кромешную тьму»

    Он оставил фамильную винокурню Аделинде, – главной горничной, а сам ушел, не ставя даже приблизительных рамок своего возвращения. Даже сам факт того, что Рагнавиндр когда-то снова ступит на мондштадские земли, был под большим вопросом, да и сам Дилюк не горел желанием видеть снова хоть кого-то из своей “прошлой” жизни.

    В странствии, длиною в три года, Рагнавиндр побывал во всех уголках Тейвата, узев своими глазами все Семь Королевств. Его целью было найти виновных в гибели отца и с каждым новым днем, он верно шел по следу, выслеживал добычу словно огненная птица. Разбивая лагеря Фатуи один за другим, Дилюк быстро привлек к себе внимание верхушки преследуемой организации. Зайдя достаточно далеко, Рагнавиндр не рассчитал силы, а вот враг был готов, терпеливо дожидаясь юношу в своем логове. В Снежной Дилюка ждало неминуемое поражение. От смерти его спасает неравнодушный человек, наблюдавший за юношей с того момента, как он попал в заснеженный регион. Человек приглашает присоединиться юного Рагнавиндра к обширной информационной подпольной сети, которая поможет юноше найти справедливость. Частично переосмыслив свой подход к мести, Дилюк присоединился к организации. Используя опыт, полученный в Ордене, он достаточно быстро вознесся на вершину, отрекшись, как и остальные, от своего статуса и репутации. Кто знает, может, даже собственное имя стало для него пережитком прошлого?

    Легенда о «Полуночном герое»? Интересно…

    На четвертый год странствий Дилюк вернулся в родные края. Взяв под контроль винокурню, принимает титул “Мастер”, перешедший к нему от отца. Многое в Мондштадте изменилось за все те года отсутствия Рагнавиндра. Большинство приняли возвращение с теплотой, пусть и не было вызвано особого ажиотажа касательно этого события, но холодный и немного мнительный взгляд нежеланного брата давал ему понять о том, что не все верят в благородные намерения Дилюка.

    Вскоре после его возвращения, сказания о “Полуночном герое” передавались из уст в уста. Герой, спасающий Мондштадт под покровом ночи, ставил под сомнение силы Ордо Фавониус, так как таинственный человек в маске расправлялся с напастью явно раньше и принес больше пользы за короткий срок. Только единицы видят в этом усердии и самоотдаче старого-доброго рыцаря с красными волосами. Теперь же, у всех на слуху был только загадочный миротворец, оставляющий после себя запах гари и огненную вспышку.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Наши с тобой взаимоотношения не простые: когда-то мы были соратниками, но внезапно стали антиподами друг друга. Раньше мы почти читали мысли друг друга – теперь не в силах понять даже элементарные поступки друг друга. Ты воспринимаешь все, связанное со мной в штыки, открыто выказываешь недоверие и я понимаю поричину. Но кто же сохранит твои тайны, если не я?

    Не против упрощенной анкеты, но не переношу лапслок в постах. По активности – меня устроит пост раз в две недели, будет чаще - отлично, но я и сам иногда могу потянуть по различным причинам. Постоянное поддержание связи вне форума я не требую, обсуждение хедов на первых парах может также пройти в лс, если нет телеги. В общем, приходи, без внимания не оставлю. Еще Тарталья просил передать, что ждет тебя.

    0

    50

    BART ALLEN [DETECTIVE COMICS]

    раса: метачеловек
    возраст: 16-17

    деятельность: герой Юной Лиги Справедливости, Юных Титанов, Флэш-семейства
    место обитания: по всему миру бегает

    https://i.imgur.com/FZjNt9O.jpg

    https://i.imgur.com/xABfgyq.jpg

    original & else & george mackay


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    "Барт Аллен внук Барри Аллена и обладает тем же спектром способностей и ещё немножечко сверху. Барт Аллен энергичный, шабутной и ну очень затейливый. Барт не умеет контролировать свой язык, не умеет трезво оценивать риски, не умеет много чего на самом деле. Но Барт умеет быть другом. И кипу всего другого интересного в придачу тоже."

    - из несуществующего дневника Тимоти Дрейка.

    Его геройское имя "Импульс", хотя иногда он обманывает системы и говорит, что он, да, именно он - Кид Флэш или даже сам Флэш - и ему всё сходит с рук. Не просто потому, что быстрые ноги не боятся возмездия, а потому, что к этим самым быстрым ногам приделана не самая глупая голова. Барт - гений. Что, в общем-то, не удивительно - весь его организм работает на таких скоростях, что будь он на самом деле глупеньким - никто бы не успевал этого заметить.
      Барт не из этого времени. Но, по иронии судьбы или по стечению обстоятельств - ему приходится жить тут. И, наверное, если бы он был откровенно несчастен - он бы уже давным-давно попытался вернуться обратно и жить в своём мире. Но Барту не плохо и тут - перспективы, возможности, вероятности - всё открыто, никаких преград, кроме законов. А ещё он завёл тут друзей. Внезапно. Лучших. Что ещё более не укладывается в голове, наверное.
      Друзей в виде амазонки (вау!), клона Супермена и его злодея (как только заметим, что Кон лысеет - бежим) и самого скучного парня на свете (привет, это я, да я всегда ношу чёрное и красное, нет у меня не тра...да, у меня вечный траур).
      Сверстники, которые понимают всю эту геройскую историю, историю про тяжелое наследие - у Кона гены, у меня мёртвые и не очень, бывшие и нынешние Робины, а у Барта будущее горит из-за чужих ошибок, которые он взваливает на себя исправлять. Это не самые счастливые мальчишки, но в компании друг друга им хотя бы становится комфортно и они натурально могут позволить себе стать мальчишками. Подраться между собой конечно же нет (я вас обоих побью и буду прав), но словесно задираться, спорить о крутизне - это святое. Как и командные обнимашки.
      Мы стали друг другу семьей. Потому что смогли найти в друг друге то, чего не было во всех остальных. Мы братья. Абсолютно разные, не похожие даже на толику. Но, как в рекламе, мы всё-таки вместе. И мы всё-таки чего-то да стоим все вместе, как думаешь, Барт?


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Я решительно ищу братков. Решительно не принимаю отказов. Готэм это, безусловно, клёво, но кататься по миру - ещё интереснее! А для этого мне нужны братки. А к заявке на Кона в обязательном порядке идёт заявка на Барта (вот она и есть), Кэсси я оставляю Амазонкам - там она точно в надёжных руках, потому что я должен приглядывать за вами с Коном, а то знаю я вас...
      Суть в двух словах - на момент написания этой заявки из спидстеров у нас есть Уолли, а потому выбирать начальный канон появления Барта в этом таймлайне - вам, я не могу ограничить. А с учётом того как Ди Си любит переписывать ориждины и тем более ориджины молодёжи - прекрасно понимаю, что среди них могут быть и не самые любимые. Хоть из мультика вообще берите Барта - он клёвый везде!
      Что я хочу: играть. Вот так вот просто. Барт, Кон и Тим - это три брата из которых акробат только один, и тот - мой старший брат. И в общем... Мы друзья, лучшие. Поддержка, опора и всё вот это вот + шуточки и совместные походы по кофе и в кино.
      Посты я не требую каждый день/неделю, но раз в две - было бы не плохо. Сюжеты у нас есть. Ещё есть Старфаер из Титанов, есть Дик, есть Коннер - молодёжи достаточно и мы должны греметь на всё Ди Си!
      Приходите, зовите, я готов отвечать на вопросы и помогать в чём смогу х)
    Внешность - честно, я сам не смог найти никого подходящего по возрасту в 17-16 лет рыжего, но, может, суммарно мы к чему-нибудь интересному придём) (всегда можно взять блондина и сказать, что пошёл в деда или брюнета и свалить всё на бабушку хдд) а на версию постарше, уже в 20 и выше - есть чудесный Джордж Макей и я немножечко на нём хочу настоять, но если у вас будут идеи - всегда готов выслушать)

    0

    51

    JASON BLOOD [DETECTIVE COMICS]

    раса: проклятый человек
    возраст: оч много

    деятельность: мастер спорта по борьбе с внутренним зверем
    место обитания: Земля 21 века

    https://c.tenor.com/8iwpyp8H4TYAAAAC/etrigan-etrigan-the-demon.gif
    внешность персонажа


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    [indent] Говорят, ты был рыцарем. Бравым защитником стен Камелота. Что в сияющих доспехах помчался против врага. Тёмного мага, что решил свергнуть короля. И меч над головой свой подняв, ты намеревался отдать жизнь за короля. Сражаясь за правое дело. За великий Камелот и туманный Альбион. Думая, что за это всё воздаться на острове блаженных. Где башня времён сияет в ночи. Служа маяком всем душам неприкаянным. Указывая им путь к Авалону мирно спящему в веках.

    [indent] Некоторые шепчут, что ты был одним из жрецов. Что молились старым богам. За силу и власть, отнимали жизни. Перерезая глотки невинным девицам. Укладывая их ещё тёплые тела на пьедестал. Обрывая нити жизни кинжалом ритуальным. Шепча заклинания и после молясь. Надеясь на благосклонность богов. Веря, что жертва принесёт им удовольствие. И своими дарами они вас наградят.

    [indent] Есть и другие история от злых языков. Что рассказывают, как было всё. Будто бы Мерлин, избранник небес, выбрал тебя как идеальный сосуд. Не спросив разрешения, ни твоего мнения. Просто врываясь в твою беззаботную жизнь. Отрывая тебя от семьи. Забирая у жены её мужа, а у детей отца. Накладывая свои заклинания. И шепча призыв дьявольский. Обрекая тебя на страдания. Вынуждая бродить по земле сквозь века. Гонимый и ненавидимый всеми. Путник без дома. Одинокий совсем.

    [indent]  Бытует легенда, что и всё было иначе. Будто бы леди Моргана тебя соблазнила. Отравила сердце благородного рыцаря Камелота, благодаря которому были отворены ворота в Камелот. И войско вражеское помчалось к тронному залу. Где королева восседала в ожидании своего короля. Покуда ведьма злобно хихикала, склоняя рыцаря пред собой на колени. И был обманут колдуньей хитрой. Что чарами женскими вскружила голову. Заставив поверить, что любит тебя. И что сам ты ответил взаимностью ей. Предавая короля, своего, Артура.

    [indent] Ты улыбаешься, утыкаясь вновь в книгу. Не рассказывая о жизни прошедшей. И о том, как соединил ваши жизни Мерлин. Вынуждая ходить тебя и Этригана вместе. Сменяя друг друга, стоит стих произнести. Открывая ворота в преисподню. Взывая к адским лордам, снимая цепи с монстра. Вынуждая демона покинуть свою камеру заключения. Вылетая в мир людей, словно попугая выбравшийся из клетки. Летающий по комнате, громко крича. Радуясь каждому встречному объекту. И желая промочить горло хорошим виски. Ты не рассказываешь, как это было. И по какой причине, вас связали Мойры вместе. Вынуждая делить на двоих одно тело. Сражаясь за главенство в разуме без видимой победы кого-то одного. Создавая интригу, кто же останется после: человек или демон? Или же, найдёт будет когда-то компромисс?


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Здравствуйте, уважаемый будущий соигрок. Дочитали до сюда? Прекрасно. Сразу оговорюсь, что вы можете брать и Этригана с Бладом или только Блада, а демонягу найдёте потом. Чтоб отыгрывать ваши семейные будни да ментальный игрища на татами подсознания. Тут уже хозяин барин, я человек простой, лезть не буду, заставлять не стану. Даю полную колоду таро, тасуйте как хотите и понимайте как желаете.  Касаемо его истории, то я описал почти все известные мне. Выбрав и анимационную вселенную Брюса Тимма. И комиксы до ребута и после. Да и почившую недавно анимационную вселенную комиксов тоже включил. Выбирать вариант вам и только вам. Тут я не командир. Играть всё же вам, а не мне. Сам я знаком с Бладом чисто по мультфильмам, а потому требовать от вас знание комикс-варианта я не буду. Это уже ваше личное право. Как и выбор реального прототипа на мордаху. Увы, в голову никто не пришёл, но может у вас найдётся вариантик-другой? Эпизод один-другой обещаю со своей стороны, мб даже намучу какую-нибудь сюжетку магическую. но эт не точно Пишу пост от 5к, 1-2 в неделю-полторы. И от 3го лица. Желательно сразу стучать в бонг ЛС, там сразу увижу и отвечу.

    0

    52

    CASSIE SANDSMARK [DETECTIVE COMICS]

    раса: полубогиня
    возраст: 18 лет

    деятельность: Чудо-Девушка
    место обитания: Америка

    https://i.imgur.com/fMWBB5e.jpg https://i.imgur.com/M7VA7vA.jpg https://i.imgur.com/YvxcF9M.jpg
    your choice


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Daughter - Youth
    Yonaka - Teach me to fight
    Fall Out Boy - The phoenix

    Ты — моё наследие, Кассандра Сэндсмарк.  Непослушное, бунтовское, взрывное — от подростков другого и не ждёшь, к счастью, я смогла пережить Донну, а значит переживу и твой всплеск гормонов — но наследие.
    Боги Олимпа, конечно, имеют на этот счет другое мнение: раз уж ты внучка Зевса, то все [будто бы] предопределено, однако нет, ничего не предопределено. То, что у тебя есть силы и позаимствованные артефакты вовсе не определяет тебя, дает определенные возможности, но лишь только тебе решать, кем быть.
    И  ты решила быть Чудо-Девушкой. Не сама решила, люди за тебя решили, что ты же согласилась? Согласилась. То, когда я бы взяла тебя под крыло, было только вопросом времени: мне есть много чего сказать, мне есть много чему тебя научить, даже если ты не всегда и хочешь учиться; конечно, ведь гораздо больше хочется спасать мир с друзьями, даже если вы ещё не слишком хорошо знаете, как правильно спасать мир.
    Мы не всегда понимает друг друга, мы не всегда живем душа в душу, мы ссоримся, но это не главное. Главное, что мы миримся, главное, что ты все равно учишься, ты все равно становишься все лучше и лучше.
    Я горжусь тобой.
    А ещё я невечна; каждому героя в свое время ждет либо вознесение, либо падение, но зная, что в мире есть Чудо-Девушка, отличная от Чудо-Женщины и отличная сама по себе, я буду спокойна, зная, что мне есть на кого оставить этот мир.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Кэсси — чудесный персонаж и, хотя является самостоятельной девочкой, не менее самостоятельно влезающей в проблемы, она — часть вондерфэм, и мне бы очень хотелось увидеть ее активно действующей в ее рамках. У Дианы и Кэсс много тем, которые можно поднимать в игре, а сам чудо-сеттинг со всей этой греческой вакханалией прекрасное место для сюжетов.

    Пробный пост

    Диана смотрит на кровь и поджимает губы. Она знает это: этот огонь, это желание причинить хоть кому-тот боль не из зла, а из-за того, что не хочется оставаться с ней один на один; и пусть чужая боль не сравнится с собственной, это будет уже результатом. Да только вот это желание будет все расти и расти, вне зависимости от того, сколько бы ты раз его не утолила: Диане пришлось убить Бога Войны, она была даже рада это сделать, но... Нет. Не стало легче. Стало больнее, ведь пришло страшное понимание, что Арес в любом случае выиграл. В небесах навсегда осталась частичка ее сердца, а на земле удалось предотвратить только малую частичку Ада.
    А ей не должно было хотеться причинять боль. Диана пришла в мир, чтобы спасти его, стать его щитом. Ей потребовались годы, чтобы вспомнить об этом. Ей потребовалась новая, еще более жестокая война, чтобы не забывать это, на этот раз уже никогда.

    У Дианы не было третьей мировой для Кэсси. Не было и времени; его никогда не бывает достаточно — старые наручные часы только подтверждали это. У Дианы было только желание спасти Кэсси от того, что она проходит, отвести свой рукой от нее все беды, снова увидеть, как утренней звездой сияет на ее лице улыбка. Ей хотелось сделать так, чтобы боль прошла, оставив лишь шрам-напоминание. Диана верила, что сможет. Она многое не смогла, за что себя постоянно корила, но нет, она не отдаст Кассандру, никому не позволит отобрать свет в ее глазах, подменяя краски, добро и теплоту холодом, мраком и безразличием.

    — Конечно, — кивает Диана. — Ты в порядке, иначе быть и не может.

    Потому что чувства никогда не были чем-то плохим или выбивающимся из нормы. Нельзя сказать, что кто-то выбивается из этого понятия " норма" просто потому,  что он ведет себя совсем иначе. Самир так ей говорил, и Принс только и оставалось, что сквозь года удивляться тому, как его мудрость была одновременно проста и правдива. Он же и говорил, что скорбь — это просто еще одно состояние души, скорбь — показатель того, насколько хорошим человек был, и насколько им всем надо к нему стремиться.Диана встает, провожая Кэсси взглядом. В ней было столько похожего на саму Диану, что от этого становилось почти что физически больно. Она тоже думала, что не нуждается в помощи, и ошибалась в этом. Но Диана лишь молчит, понимая, что эти слова будут лишними. Просто потому, что они знают. Просто хотят справится в одиночку, хотя это и была одна из тех немногих вещей, что на самом деле невозможны.

    Диана едва заметно вздохнула, когда Кэсси полюбила стену. Она пытается найти выход, также отчаянно и самонадеянно, как и путается в лабиринте собственных переживаний все больше и больше. Принс подходит ближе и нежно притягивает к себе Кэсси, аккуратно обнимая её, так, как когда-то обнимала Диану Ипполита: стараясь уберечь и защитить от всего мира, принести покой, высказать всю любовь, которую не получается облечь в слова, даже если она и станет понятна лишь только спустя столетия. Кассандра плачет и все, что может сделать Диана — дать ей право на это, отпустить каждую эмоцию, гладить по волосам и ждать.

    — Потому что мы живы, Кэсси, — выдыхает Диана. Это не то, что хочется услышать, но другого ответа у нее нет. Боль оказывает, что они живы, что у них есть душа и эта душа ранена. Мертвые не чувствуют, потому что мертвые — всего лишь тени, к сожалению. Лишь для величайших Зевс создает после смерти бессмертие, но отец никогда не умел судить: Донна была достойна этого, как был достоин и Стив, но Диана дождалась от олимпийцев лишь тишины. Но на обратное не имела права, зная, что все равно придет по первому зову, сделает то, что нужно сделать, потому что она была Чемпионом. — Мы живы и мы должны жить, понимаешь?

    Потому что все не заканчивалось на одной лишь боли. Этот мир не был бы так прекрасен, не завораживал взор, не удивлял каждый раз, как в первый, будь в нем только что-то одно. Мир — это большое место, полное богов и монстров,  ненависти и любви, боли и радости. Вслед за одним всегда идет тенью другое, просто иногда не получалось этого замечать. Диана не говорит о Стиве, о той боли, с которой ей приходилось справляться самой. Диана не говорит о Донне и о том, как это пошатнуло ее. Диана молчит, потому что это история Кэсси.

    — Но иногда лучше начать с самого начала, — четыре стены не помогут Кассандре справится; ровно как и Титаны, которые продолжают деятельность в штатном режиме, лишь напоминая, что они идут вперед, а Кэсси так и осталась в том страшном дне.

    0

    53

    RENATA GLASC [LEAGUE OF LEGENDS]

    раса: человек.
    возраст: 45-50.

    деятельность: химбаронесса. основательница «Гласк Индастриз».
    место обитания: Заун.

    https://i.imgur.com/ATLbKUB.jpg
    original ;; league of legends.


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Уроженка Зауна, которая, впрочем, не отказывает себе в «удовольствии» посещать множество пёстрых светских мероприятий Пилтовера. Наблюдали ли вы хоть раз, как почтенная госпожа Гласк марает свои щедрые на помощь бедным и нуждающимся руки? Вряд ли. Ну а если таковое случилось, то будьте уверены, что жить вам осталось… недолго. Никто не смеет усомниться в благородстве намерений Ренаты Гласк и не предписывает ей криминальную репутацию. Тем не менее, всем жителям Зауна отчего-то так болезненно очевиден тот факт, что ни в коем случае не стоит играть с доверием столь понимающей баронессы, которая, впрочем, никогда не простит вам ваши долги просто так.

    Продукция Гласк Индастриз окружает вас повсюду — от сливок торговых кланов до самого дна сточных ям. Быть может, ароматы духов не просто так притягательны, быть может, срок службы респираторов не так долог, как хотелось бы полагать, но разве у вас найдутся достойные альтернативы?

    Их попросту нет. И не появится.

    Хотите жить роскошно? Хотите жить безопасно? Всякие ваши дороги приведут вас неизменно к продукции «Гласк Индастриз».

    Вы часто можете заметить её в опере Пилтовера на самом роскошном месте, на выставке, на деловых встречах — всё в живописных декорациях Пилтовера, что однажды задохнётся в её руках, но пока-пока... пока в руках её задыхается лишь город Нижний.

    И госпожу Гласк это более чем устраивает.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Считаю Ренатой потенциально важным персонажем для второго сезона аркейна, поэтому не удивлюсь, если она там появится. А пока же мы будем искать её тут, верить, надеяться и ждать, что такая статная дама навестит нас. Рената может занять место Силко, а ещё может стать канонным спонсором для будущей Эволюции Виктора. Не скрываю, что ищу для себя красивого, пожалуйста, мне нужно кому-то крысить на бывшего мужа. Сюжетом отталкиваемся от конца первого сезона, а что будет дальше — одним рито известно, поэтому надо успеть отыграть все хотелки, пока лавочку не прикрыли. Не пишете пост раз в три месяца — галантно поклонюсь. Хэдов много, идей — тоже. Не хватает только Вас.

    Пробный пост

    В архиве Академии всегда найдётся работа. О, Виктор знает об этом лучше всех, блуждая среди высоких деревянных шкафов, что хранят в себе буквально запылившиеся знания. Некоторые из этих исследований оказались либо неактуальными, либо незавершёнными, либо не нашедшими никакого применения в нынешнем Пилтовере. Да, иногда случалось и такое. Не все изобретения заслуживают сиять на выставках Академии.

    Пожалуй, к последним Виктору нравится возвращаться больше всего.

    Невостребованность — это слово, которое он встречает слишком часто в последнее время. Очередной выпускной экзамен Академии, где студенты презентуют свои работы в надежде заполучить долгожданный красный галстук и стать полноценным учёным, для Виктора равносилен всем мучениям, что можно найти на этой земле. Он листает пожелтевшие страницы, цепляется взглядом за некоторые строчки, отмечает любопытные идеи, но в целом-то понимает, почему некоторые вещи не нужны Пилтоверу в принципе.

    Не понимает он только, почему это нельзя спустить в Заун.

    В глазах комиссии профессоров он видит непонимание и попытки подобрать как можно более вежливые формы обращения. Виктор всегда стоит ровно, расправляет плечи, но костяшки его белеют — сильно держится за трость. Нервничает. Профессор Хеймердингер знает его натуру, он прекратил свои попытки уговорить упрямого юношу остановиться, обратить внимание на другие аспекты. Виктор его не слушает. Вот поэтому и получает снисходительный вздох седой женщины, что доброжелательно и вкрадчиво объясняет: «Что Вы можете дать Пилтоверу?»

    Ничего.

    Но это не тот ответ, который нужен.

    Его очиститель воды был создан для Нижнего города. Он здесь по той же причине — улучшение жизни тех, кто не заслуживает ужасов вокруг. Молчание затягивается до секунд десяти — считает, — а комиссия уже знает, каким будет ответ.

    — Жизнь станет лучше с этим, — выпаливает Виктор.

    — Лучше для кого, юноша?

    — Для Нижнего города. Людям нужна вода.

    Виктор невесело хмыкает этому всплывшему воспоминанию. Кажется, это его третий отказ? «Людям нужна вода». Непреложная истина, однако мог бы сказать что-то и получше. Удивительное чтиво отправляется обратно на полку, по архиву вновь раздаётся стук трости.

    Работа ассистента — не потолок амбиций и того, на что он способен. Но кто-то должен следить за порядком в те часы, когда профессор Хеймердингер проводит экскурсии для будущих студентов. Светила науки, все потенциальные гении до единого. У Виктора нет предрассудков касательно учащихся из Пилтовера, границы между городами не размываются тогда, когда кто-то хочет прямо указать либо на его место, либо на происхождение. В последние годы таких все меньше. Устали, должно быть.

    — Хм? — Виктор чуть хмурится, закрывает архив, отчётливо слышит чужой свист где-то в коридоре неподалёку, на него идёт.

    Честно говоря, но ничего другого он и не ждал. Заблудившиеся с экскурсии молодые люди далеко не редкость, если только этот джентльмен не отбился целенаправленно. Виктор стоит у стены, укладывает две ладони чинно на трость, ждёт несколько секунд, прежде чем учтиво прочистить горло, привлекая к себе внимание.

    — Я полагаю, что Вашу пропажу профессор заметит далеко не сразу, юноша. При пересчете только, если быть точнее.

    0

    54

    KATHERINE BECKETT [CASTLE]

    раса: человек
    возраст: ~40-43

    деятельность: детектив полиции/капитан полиции
    место обитания: Нью-Йорк

    https://s9.gifyu.com/images/tumblr_nmup2ldSQe1rrygyoo1_250.gifhttps://s9.gifyu.com/images/tumblr_nmup2ldSQe1rrygyoo6_250.gif
    stana katic


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    [indent] Кейт была простой девушкой, с любящими родителями и светлым детством. С друзьями и авантюрами, что сопровождали на пути взросления. С ссорами и примирениями. С чем-то новым и интересные, конечно бывал и скучные моменты. А бывали и те, что заставляли родителей поседеть раньше времени. Получая красные карточки да штрафные, домашние аресты и выговоры. Но разве это останавливает? Хоть одного подростка, которому интересно всё? Весь мир был полностью в её распоряжении, все дороги были открыты и все вершины были доступны для покорения. Стоило лишь приложить усилия, постараться, сделать несколько движений. И вот они, мечты что стали реальностью. Светлое будущее, которое с каждым днём становилось всё ближе и ближе. Не напоминая сказку детскую, а скорее скорая реальность. Что вот-вот станет привычным бытом.
    [indent] Кейт и не думала, что всё так произойдёт. Направляясь в ресторан, смотря в окно. Беседуя с отцом и представляя, что несколько часов они проведут в кругу семьи. Наслаждаясь обществом друг друга. Мило беседуя, обсуждая весёлые моменты прошлого и то, что ждёт впереди. Напрягаясь, когда на собрание семейное не явилась мать. Пытаясь дозвониться, не зная о том, что более не услышать им её голоса. Они даже не догадывались о том, что у порога квартиры их будет ждать служитель закона и порядка. Который произнесёт те самые "мне очень жаль". Нанося ими удар прямиком в сердце. Вынуждая хватать ртом воздух, вцепляясь в плечо отца. Стараясь удержаться на ногах, что предательски ослабели. Она просто не могла поверить, не могла принять этот факт. Отрицая. Надеясь, что это всё страшный сон. Гадкий, противный и который вызывает лишь дикое желание поскорее проснуться. Отдышаться. И понять, что всё это было нереальным. А там, в гостинной, живая мама. Но увы, вселенная бывает слишком жестока, а жизнь так вообще не дарит никакой пощады.
    [indent] Красивые девушки не идут в полицию. Им не нужна работа в поле, где смерть и трупы. Где преступники, грязь, вызовы в три ночи о находке нового жмурика. Они идут в юридический, где костюмы-тройка и слава. Возможности разбогатеть да встретить мужчину красивого при деньгах. Но есть те, кто поломан. Внутри. Глубоко. Даже одна трещинка, один шрам, маленький порез. Всё это может послужить причиной выбрать другую дорогу. Не смотря на все прекрасные перспективы. Кейт одна из них. Тех, кто движется через преграды и трудности. Кто превращает боль в мотиватор. И злость в топливо. Не забывая о том, что можно радоваться жизни, которая не остановилась в ту одну плохую ночь. Но та явно всё переменила. Вынуждая встать на путь справедливости, закона и опасности. И нельзя отрицать, что она в этом преуспела. Пусть и главное дело своей жизни не раскрыла... пока что.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Смотрите... я как бы тоже детектив по оккультным делам, а ещё и в Нью-Йорк переехал временно ли? и уверен, что частенько мог пересекаться с полицейскими. И конечно же, с отделом убийств, а значит с самой Беккет. Которой точно было бы интересно, какого такого лешего некий ливерпулец в тренче вечно оказывается в центре загадочных смертей. Ещё и умудряется фигурировать как подозреваемый, но вечно уходящий от суда и дела уходят в утиль. Почту за удовольствие стать центральной фигурой на доске расследования. у всех свои вкусы и влажные мечты К тому же, много общего. Оба мать потеряли рано... правда, мой отец был гавнюком. И я его в могилу свёл, а Кейт спасла старика своего. Но это всё ваши американские мечты, у нас в Англии так не принято. Касаемо истории, вы можете быть как в начале всей истории. Так и с Каслом уже тусить, хоть замужней быть. Хоть холостой. всё равно буду лапонькой звать или пупсиком Можете хоть взять альтернативную реальность из 7 сезона, где Касл и Беккет не встретились. Она стала капитаном, но убийцу матери не нашла. Игрок я не самый быстрый, пост-два в неделю-полторы точно будет. Пишу пост от 5к, 1-2 в неделю-полторы. И от 3го лица. Приходите ко мне в лс, налью вискарика, расскажу о демоне-другом. Как минимум, утащу сразу в игру. А там уже можем и даже арки сюжетные построить, чем Люцифер с Ди-Ди не шутит? В общем, один знатный ливерпульский таракан ждёт тебя, Кейти)

    Пробный пост

    [indent] У т р о

    [indent] Одно из самых гадких пыток человечества, с которым Джону в принципе приходилось сталкиваться за не совсем долгую, но достаточно продолжительную жизнь. Сбегая от железной девы, адский душегубов и просмотра всех сезонов "танцев со звёздами". Вливая в себя побольше алкоголя и вновь продолжая свой забег от неприятных телу и душе мероприятий. Надеясь, что в который раз ему удастся спасти свою ливерпульскую тушку. Выйдя сухим из воды, отряхнуть тренч и закурив, уйти вновь в тень. Туда, где ему комфортней. Где он в безопасности. Скрытый ото всех и вся. - Те, кто утром бодр, полон энергии и сил - идиоты. Или под кайфом. Нельзя после пребывания в мире грёз и фантазий, открыть глаза, посмотреть на эту серость вокруг и радоваться, что глаза вообще открылись.

    [indent] Джон пытается нащупать пачку сигарет на столике рядом. Надеясь, что она не закончилась ещё вчера, покуда он предавался опусканием на самое дно. В очередной раз. Заливая в себя разнообразного сорта алкогольных напитков. - Порой думаешь, что выходить из очередной пьянки будет легче. И похмелье будет не бить так, словно ты чёртовый незнакомец вломившийся к ней в туалет. И вот однажды проснёшься, а она ласково тебя погладит по щеке. Слегка шлёпнет по жопке, улыбнётся оскалом да прорезью глаз. Произнесёт заветное: ладно, прощаю. И ты обойдёшься без паршивости после пробуждения. Но у похмелья видимо альцгеймер. Каждый раз забывает, как давно мы уже друг друга знаем. Константин тяжело вздыхает, сжимая пустую пачку. Понимая, что ему придётся выйти на улицу. Там, где ярко светит сранное солнце. Люди с грёбанными стаканчиками из старбакса, с улыбками фальшивыми на лицах и телефонами в руках. Вечно куда-то бегущие, проверяющие маршрут по высокотехнологичной лопате. Умудряясь при погружении в цифровое пространство, до конца не потеряться в реальном мире и не въебаться в какой-нибудь столб. - Хотя, выходит у них это не всегда.

    [indent] - Блять. Пробегает в голове Константина, когда последнее место заначки табачного продукта оказалось пустым. Всё таки лишая последней надежды старину Джонни о том, что выхода в люди можно избежать. - Надеюсь, обойдусь без очереди в чёртовом универмаге. Выдох. Джон топает в ванную, включая холодную воду. Глядя на своё опухшее лицо в слегка мутноватое зеркало. Пытаясь собраться с мыслями. Борясь с желанием проблеваться и отключить вновь до вечера. Когда отвратительное небесное светило уйдёт к другим людям. Бары вновь начнут свою работу. И у Константина появится повод выйти в люди. А именно, вновь ужраться в свинину. Да так, чтоб на ногах невозможно было стоять. - У выходные. Мини-отпуск. Заслужил. Выходные. Вот на что стали похожи эти самые выходные старины Джонни. Оставляя позади воспоминания о посиделках с друзьями да приятной компании в принципе. Все те, кто был ему дорог и кому был дорог он - умерли. Или ненавидят его. Или мертвы и ненавидят его. Есть те, кто просто пообщела убить его, если он вновь попадётся им на глаза. - Путь один и он означает бухать в соло. Он ухмыляется, набирая холодную воду в ладоши. Бросая её себе в лицо. Пытаясь снять отёк. Надеясь, что живительная жидкость сыграет хорошо. Позволит сбросить пару годков. Хотя бы выглядеть куда лучше, чем он чувствует себя сейчас. - Ну да, хотелось получше выглядеть, конечно. Пошёл я нахрен.

    [indent] - Три пачки Silk Cut и шоколадный батончик. - хрипловатым голосом произнёс Джон, протягивая смятые купюры продавцу. Покуда тот несколько секунд пялится тупым взглядом на бумажки, держа в руках наготове аппарат для карточки. И после, осознав наконец-то всю ситуацию, поспешил убрать деньги в кассу. Открывая бокс с сигаретами, пытаясь найти нужную марку. Вынуждая Джона стоять ещё дольше в этом чёртовом месте. И чувствовать дыхание женщины на своём затылке. Которая вовсе позабыла о том, что надо сохранять немного дистанции и вообще не лезть своей сраной тушей в чужое личное пространство. - Хорошая погода сегодня, да? Не думал, что солнце выглянет в тот день, когда я вышел из тюрьмы. Не бойся приятель, ничего такого. Всего лишь отсидел за убийство. - Константин старался говорить так, чтоб сзади персона чётко уловила каждое слово. И едва заметно улыбнулся, когда та отошла от него на приличное расстояние. Позволяя наконец-то спокойно дождаться купленного товара. Бросить улыбку в её сторону и покинуть магазинчик. Направляясь к себе домой.

    [indent] - Дом... Джон Константин никогда не будет чувствовать себя в своём месте. В своей тарелке, ведь он словно гиппопотам пытающийся комфортно сидеть в тазике на пруду. Когда вокруг один лягушечки, сидящие в бокальчиках и их всё устраивает. Зрелище странное, ситуация сюрреалистичная, а Константин продолжает быть белой вороной на земле свободы, демократии, расизма, угнетения да постоянного желания порвать ближнему глотку своими зубами. - Америка, великая страна. Триста лет истории, сто из которых война. Он ухмыляется, щёлкая зажигалкой. Делая затяжку, пуская по венам никотин. Получая своё живительное топливо, неспеша направляясь в место своего пребывания. - Как же бесят эти неоновые вывески. Яркость. Пластиковость. Чувствую себя героем сраного сериала. С полицейскими,, особым отделом, дурацким сюжетом и клише. Боже, храни Королеву. Многое бы отдал, чтоб вновь прогуляться по старому доброму Лондону. Но Джон не мог. По крайне мере, не оказавшись после в чёртовом гробу. Красиво лежащим в одних трусах, покуда вокруг собралось бы парочку людей. Некоторые из которых возжелали бы плюнуть в лицо тому, кто испоганил им жизнь с грацией слона в фарфоровой лавке. - Не уверен, что и Чэз скорбел бы обо мне сейчас. Да и как он будет скорбеть о том, кого даже сука не помнит? Без верного и единственного друга. В чужой стране. В городе, который его бесит. Постоянно вынужденный сталкиваться с магами американскими, что используют слишком много пафоса и дурацкие одеяния. - Таков теперь мой путь, чтоб его подрал. Если Ад и полез в мою жизнь, то я уже начинаю его чувствовать.

    [indent] - И тебе день добрый, коротышка. - бросает Джон в сторону незваной-жданной гостьи. Которая нагло переступила порог его обители и сразу говоря о каком-то срочном деле. - У неё других не бывает. Не завидую её парню... или брату. Вечно номер два под каблуком. Он делает затяжку, смотря на стакан кофе в руке. Сейчас Уэнсдей напоминала те самые души у входа в загробный мир. Держа драхмы в руках, ожидание приближение лодки. Где добрый дядя Харон, за плату, отвезёт уже наконец-то в место покоя и холода. - Мило. И странно. У тебя то точно должны быть фальшивые документы. Гипнозу бы научилась на крайняк. - он тушит сигарету, жестом предлагая пройти в гостиную. Даже позволяя усесться первой на диван. Тот самый прекрасный кожаный диван, на который некоторое время назад Константин пускал слюни, утыкаясь после лицом и пытался всеми силами ворваться в царство Морфея, надеясь на пару часов отдыха и хорошего сна. - Мои дела хорошо. Спина немного болит, потянул наверное после последнего дельца. Спасибо, что спросила. - он прекрасно слышал, что говорила юная мисс Аддамс. Но надо же было создать некое подобие беседы. С толикой дружеского налёта и заботы. - Сказал бы, что у тебя талант. Но я видел, как ты пыталась повторить египетский защитный символ и точно знаю, что рисунок не твой. - вдох. Старина Джонни вгляделся в изображение непонятной твари, которая решила устроить дебош и покромсать детишек. - Видел похожее. Точно могу сказать, что у твари есть разум. Причём не обязательно её. Те, кто действуют на инстинктах словно звери, смотрят совсем иначе. Возможно, одна из форм Вендиго или далёкий кузен Дьявола из Джерси. - выдох. - Можно поискать в бестиариях друидов. Могу лишь точно сказать, что это не демон.

    [indent] Их всегда много. Даже слишком. Тех, кто приходит с изнанки. Тех, кто совсем не человек. Кто зубами постоянно делает щёлк. И жаждет крови. Джон повидал их очень много. Даже слишком. Первое время просыпаясь в холодном поту, когда те приходили в кошмарах. С широко разинутой пастью. Протягивая свои длинные когтистые лапы. Желая растерзать молодого мага, который случайно оказался на их пути. - Я был молодым. И долбаёбом. Лез туда, куда не стоит. Как эта Аддамс. Думает, что станет в каждой бочке той самой пробкой. Ключиком ото всех тайн. Эх, дитё глупое и неразумное. Некоторым вещам лучше оставаться тайнами. От этого они и прекрасны. Ведь, иногда, волшебная шкатулка с джинном внутри окажется просто коробочкой с дохлой крысой. И момент скоро придёт. Константин знал, что Уэнсдей это ждёт. Тот самый момент, когда приходит понятие, что ожидания слишком далеки от реальности. А реальность разочаровывает очень сильно.

    [indent] - Друзья? У тебя? Ты всё же научилась гипнозу, но пивка не смогла раздобыть мне? - он с каменным лицом посмотрел на юную Аддамс, видя, как та пытается красиво соврать о том, чего никогда не переживала. - Дилетант. Но Константин решил сделать вид, что поверил. Что повёлся на эту ложь от Уэнсдей. Прекрасно понимая, как ей даётся это. Советы, просьба о помощи и откровения. - Я предполагал, что будет что-то такое. Экстрасенс... неплохо. С таким-то набором генов, которые гуляют у этих Аддамсов. Удивлён, как у неё ещё рогов да копыт не выросло. Конечно же Константин изучал семейство девочки после того, как она стала слишком частой гостьей в его квартирке. - Они работаю в особом месте да в особое время? Словно ты поломанный телевизор, который случайно поймал сигнал не того канала? Искал мультики, а наткнулся на бразерс. Обычно работает как получение сигнала, который обычно люди не получают. Не их волна. Это как... ультразвук для собак. Они слышат, а люди нет.

    0

    55

    ENVY [CHRISTIAN MYTHOLOGY]

    раса: персонификация греха
    возраст: старше самой Вселенной

    деятельность: сводит смертных с ума
    место обитания: везде и сразу

    https://blog.gaydargirls.com/wp-content/uploads/2016/01/nateyes.gif
    Natalie Dormer


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его (Сир.9:14)

    Моя дорогая сестренка. Младшая сестренка. Ты бы хотела быть старшей, мы все это знаем, и мы знаем, как ты всегда всем недовольна. Тебе всегда мало, тебе не вкусно, не достаточно жарко, не достаточно холодно, не достаточно красиво, не достаточно страшно, не достаточно высоко и не достаточно сильно, ты всегда, всегда хочешь чего-то... Другого. Непредсказуемая, капризная, склочная, ты скрипишь зубами, когда видишь, что кому-то хорошо, тем более - без тебя. Ты готова разрывать чужую плоть на части голыми руками, лишь бы вырвать самый лакомый кусочек, тот, который хотят все, и оставить его себе, только себе, нацепить его на самое видное место и, о, Пекло, пусть они все сдохнут от Зависти.
    Зависть - страшна, она жестокий Грех, она не Гнев, не чистая ярость и пелена перед глазами, нет, она - грех расчетливый, мстительный, просчитывающий каждый шаг, нападающий на жертву исподтишка. Она - не Гордыня, та к цели идет широким ровным шагом, Зависть же скорее найдет того, кто ее довезет на своем горбу и капризно притопнет ножкой, что везли ее как-то не так, не так, как вот соседнюю принцессу на горбу тащил ее суровый личный рыцарь.
    Зависть - деструктивна. От начала и до конца. Она сжимает жертве горло, кривит пухлые губы и разрушает все вокруг, не разбираясь. Она не знает жалости, она не знает успокоения, несет ссоры и вражду, сеет раздоры, лжет и лукавит, выжигает души изнутри, вытряхивает их, как пыльные мешки, оставляя после себя опустошенность.
    Гордыня младшенькую любит, по своему, конечно, но любит. Возможно, Зависть и хотела бы, что б ее любили больше остальных, кто ж ее разберет, но, как говорится, что имеем - то имеем. Они плотно взаимосвязаны, отлично ладят между собой, не то, что с Ленью или Похотью, например, здесь старшая подталкивает, младшая - завязывает шею жертвы на узел. И все довольны.

    Не все.

    Зависти отведена значительная роль в том сумбуре, что мы имеем в виду под "сюжетом". Подробности расскажу исключительно лично, но натуре Греха это точно придется по вкусу.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    1. Постоянство. Я ищу в игроке постоянство и заинтересованность в принципе в развитии всего того хаоса, что мы тут устраиваем. Один пост раз в месяц - не прокатит, увы, и если вы любите просто посидеть во флуде и ограничиваетесь постом для галочки, то нам не по пути. Пост в 1-2 недели - самое то, сама отдаю максимум за пару недель, не люблю затягивать. Зависть будет нужна и полезна не только мне, в конце концов, есть желание собрать всю семью под одной крышей, будьте к этому готовы.
    2. Сама пишу от 5к, без тэгов, украшений, в третьем лице, от соигрока прошу только, чтоб самому ему было комфортно, но посты от 3к. И посты перед анкетой в лс тоже обязательно попрошу. Да и вообще приходите в лс, пообщаемся, обрисую, что у нас как с семейным архивом, силами и способностями.
    3. Внешность Натали желательна, но обсуждаема. Вы можете взять мужской вариант оболочки и никто не будет против.

    0

    56

    HE CHENG [19 TIAN — ONE DAY]

    раса: человек
    возраст: 30/37

    деятельность: глава семьи
    место обитания: Китай

    https://i.imgur.com/ySH9mQC.jpg
    original


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    За тобой интересы семьи. Её бесчеловечная и кровосмесительная деловая политика, где нет места для уязвимости, ненадёжные чёрно-белые фигурки на её опасной доске. Ты научился вести свою партию; твои ходы просчитаны. Спокойная уверенность и запертая на замки усталость, венчаная иголками головной боли - две твои вечные спутницы. Забавно, что, столько делая для семьи, положив собственную жизнь под нож ради интересов клана, семьи в настоящем понимании этого слова ты не знаешь.
    Иногда думаешь, что Тянь ненавидит тебя всерьёз. Наверное, вы оба иногда это думаете. Когда-то ты решил, что так будет лучше; жертва соразмерна цели. Пусть ты будешь тем, кто примет бремя власти из рук отца, пусть когда-нибудь - станешь тем, кто превзойдёт его и переиграет. У Тяня будет то, чего ты не позволил себе самому: обычная жизнь вне клана, школа. Друзья, надо же. Младший скалится на тебя лютой псиной: "ты такой же, как отец". Пусть. Ты ведь и правда, чем дальше, тем больше похож на него: с той же властной скупостью движений, с той же стылой жестокой сталью в глазах.
    И, знаешь, бремя-то по тебе скроено. То, чего ты хочешь, будет сделано. Ты не приемлешь отказов - деловая стужа в отношениях с подручными выгранила в тебе это качество, или оно было твоим с самого начала? Ты стал слишком хорошим игроком на этом - своём - поле, чтобы оставаться в тени отца. Тебе нужно стать ещё лучше, чтобы правильно разыграть свои (ваши с младшим?) карты. Разумеется, ты работаешь над этим.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Персонажи в фандоме красивые как суки хороши как черти, ммхаха ладно, закругляю охренительно хороши по концептам, под них охуенно прокидывается подводка и мы это любим. Тянь очень ждёт тебя для братской ветки, а я хочу устроить вам обоим полное burn to the ground. http://i.imgur.com/20kq192.gif Опасные игры подогревают мой мотор, заметно, мм? А вы оба так хороши в этом. 🐍
    У нас есть, вокруг чего разыграться в стеклянной и околомафиозной тематике. Перед анкетой приходи в личку к нам с Тянем обстучать за видение персонажа, расскажем, что у нас есть по сюжету. По активности - мы все стреляные-битые воробьи, обстоятельства понимаем, круглосуточного актива не требуем сами не вывозим, мы слишком старые для этого, главное - быть зацепленным на крюки в касте в разумных пределах и не пропадать с радаров.

    0

    57

    TYRION LANNISTER  [A SONG OF ICE AND FIRE]

    раса: человек, карлик
    возраст: 30-33

    деятельность: десница королевы
    место обитания: Эсос, Вестерос

    https://64.media.tumblr.com/4d43b643373d5b504cf0312165583846/88488a1a0a15f33b-e7/s500x750/4ee050f57f151f553fe7efe65fdba72ae5416029.gif
    Peter Dinklage


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    [indent] Тирион Ланнистер, самый младший из детей лорда Тайвина и, бесспорно, самый уродливый. Тириону не досталось ничего из того, что боги уделили Серсее и Джейме. Карлик, едва ли не по пояс своему брату, он с трудом поспевал за ним на коротких ногах. Голова его была слишком велика для тела, под выпуклым лбом открывалось расплывшееся лицо уродца. Из-под прямых волос, светлых настолько, что они казались белыми, глядел зелёный глаз, рядом с ним поблёскивал чёрный.
    [indent] Казалось бы, у Тириона Ланнистера в этой жизни было все: было богатство и роскошь, тихие вечера за книгами в родовом имении и даже приключения, о которых он не мог себе вообразить, когда впервые отправился на Север. Его унижали и даже ненавидели. Ужаснее всего то, что виной всему были самые близкие ему люди, его семья. Однако никто из них и в половину не обладал тем умом и способностью строить далекоидущие планы, что были присущи Тириону. И то, от чего были готовы отречься Ланнистеры, Дейенерис Таргариен использует для собственной выгоды.
    Ей было непросто довериться Ланнистеру. Однако Тирион сумел не только завоевать доверие королевы, но и доказать, что он – достойный большего. Поэтому он и был возвышен, получив должность десницы королевы.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Королеве очень нужен ее десница, с которым мы будем долго обсуждать стратегию завоевания. Тирион может всегда пожимать радушно руку, а может держать камень за спиной - он тот еще хитрец, который очень здорово дополнил бы картину нашего мира.
    Тут также есть и Санса Старк, с которой Тирион спешно распрощался. Их брак так и не состоялся, однако Вестерос вновь зовет. Так что будет при новой их встрече? А еще есть Джон Сноу, который сам к нам приехал на драконий камень.

    Код:
    [url=http://exlibrisforlife.ru/viewtopic.php?id=27&p=4#p1212793]TYRION LANNISTER[/url] — [url=http://exlibrisforlife.ru/profile.php?id=3247]Daenerys Targaryen[/url]

    0

    58

    STEPHAN JANICKE [BABYLON BERLIN]

    раса: человек
    возраст: 20-23

    деятельность: помощник следователя в берлинской полиции
    место обитания: Берлин

    https://i.imgur.com/k5BLi7W.gif
    Anton von Lucke


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Основа - сериал Вавилон Берлин.
    Стефан славный. Немногословный, надежный, помогающий в полиции следователям и помогающий своей семье, его родители глухонемые.
    Стефан бы мог, возможно, этим спокойствием и отличиться, если бы не оказался втянут в расследование, которое устроил тайно шеф полиции.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Приходите, я вам все подробно расскажу.

    0

    59

    SYLVIA ANNA [SAGA O WIEDZMINIE]

    раса: человек
    возраст: даже если вам немного за тридцать, есть надежда выйти замуж за принца, ну или за кровосисю, я приму любые твои вкусы

    деятельность: старшая сестра
    место обитания: Туссент

    https://i.imgur.com/IleWAs4.gif https://i.imgur.com/dFvMGKj.gif https://i.imgur.com/TzhhhS4.gif
    gemma arterton


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Isn't it lovely, all alone?
    Heart made of glass, my mind of stone

    Чудовищами не рождаются.
    Мысленно возвращаясь к тому, что было  с ней с детства, доходя до того, кем она стала сейчас, Сианна видит вину далеко не в проклятии Черного Солнца; если в чем оно и сыграло роль, то совсем небольшую.
    Колкие слова - каждый раз, когда родители вместо того, чтобы понять только вступали в спор, когда обвиняли во всем, чем только можно и нельзя вместо того, чтобы принять.
    Злые языки - молодая княжна шла, а следом за ней уже тянулся шлейф из перешептываний, не уходящих никуда дальше, но все еще висевший где-то совсем рядом.
    Наставленное оружие - четыре рыцаря вели ее, четыре вида зла она увидела в них, запомнила каждого в лицо, выжгла на сердце лютой ненавистью, чтобы точно никогда не забыть.
    Чужое безразличие - единственный человек, который всегда был рядом и клялся оставаться рядом; та, с которой на двоих делились приключения, секреты и шалости, та, которая любила и ту, которую сердце любило в ответ, в итоге  не сделала ничего. Словно бы не было ничего. Даже когда никто/ничто не мешало бы искать сестру, та не сделала ничего - жалкие отряды и вовсе не в счет.
    Чудовищами становятся.
    Но можно ли считать чудовищем того, в ком осталась надежда на обратное?

    Tear me to pieces, skin to bone
    Hello, welcome home


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    Пройдемся быстро по самому главному:
    1)сестры примирились;
    2)Артертон менять низя.
    Все остальное я хотела бы обсудить лично в лс и обменяться постами там же. Я хочу видеть Сильвию-Анну, я хочу играть флэшбеки теплого детства, я хочу, чтобы она играла важную роль в сюжете Туссента, и я ей уже местечко приметила, но вместе с этим хочу услышать и ваши хотелки, соединив их в что-то общее.
    Не смотри на лаконичность, я очень жду Сианну и первый вариант заявки со всеми моими влюбленными вздохами был слишком длинным.

    Пробный пост

    Вокруг празднования, устраиваемого княгиней Туссента ходило множество слухов; как и за все, что имело для нее интерес, Анна-Генриетта бралась за дело серьезно и основательно, тем самым разрушая все надежды прислуги на то, что, находясь в добром настроении, ее норов будет мягче, наоборот -  ее требования ко всему, начиная с чистоты дорожек, заканчивая степенью цветения бутонов-украшений завысились до небес и за каждое несоответствие своим ожиданием отдуваться приходилось всем. Становилось ясно: Анариетта делает большие ставки на праздник, и закономерно ожидали чего-то особенного.

    Кто-то предполагал, что спустя столько ярких и весьма неоднозначных историй, на празднике все же выступит Лютик — якобы Анариетта подписала несколько амнистий, которые как раз собиралась огласить во время приветственной речи.
    Кто-то думал о том, что все делается ради Сильвии-Анны и блистать будет именно она, княгиня же лишь планирует смотреть за этим со стороны. В противовес бытовало мнение, что Сианна заперта в одном из подвалов и, возможно, о ее судьбе никто и никогда больше ничего не узнает, а пиршество — попытка отвлечь внимание.
    Было совсем смелое предположение, что на празднике появится сам император, впрочем, список гостей у каждого источника поражал своей пестростью, где-то существовало мнение, что Анариетта расщедрилась и пригласила всех возможных ведьмаков.

    Ни один слух не был официально опровергнут, но не был и подтвержден. Не только потому, что Анариетта находила определенное удовольствие в том, чтобы неопределенностью подогревать интерес, но и потому, что ей просто было не до того, поставки закусок задерживались и в срочном порядке приходилось искать другого,  и, конечно, куда без катастроф — портному стоило отрубить руки, он сделал платье под прямоугольник, а не под песочные часы, из-за чего создавалось впечатление, что княгиня раздобрела на добрых пару килограмм, что было совершенно недопустимо. Он единственный, кто действительно попал под амнистию, исключительно из-за того, что у Анны-Генриетты не было времени искать другого, во всем остальном платье ее удовлетворяло, отвечая требованиям быть  совершенством, если успеет перекроить к нужному времени, то выживет.

    Хоть один из слухов, по крайней мере, оправдался — Анариетта действительно приказала достать из погребов самые выдержанные вина, распорядившись не жалеть ни капли для дорогих гостей. Чинно проходясь мимо празднующих в одиночестве — свита заслужила своего права слегка отдохнуть — княгиня с мягким, но внимательным взором следила за всем, что происходило. Конечно, празднование и чествование — это хорошо и замечательно, но только не для нее; изначально она знала, что отдыхать будет кто угодно, начиная с Геральта, заканчивая Сианной, но точно не она. Еще и закуски все еще, как назло, все же вышли из рук вон отвратительными — дегустатор приказал долго жить от новой поставки и пришлось справляться своими силами — чужие похвалы только раздражали. Она знает, что могло быть лучше.

    Хоть платье порадовало, и вместо того, чтобы чувствовать себя главным пугалом, она все же чувствовала себя главным украшением вечера. Впрочем, придворные дамы в этот раз постарались хорошо, чтобы представлять из себя что-то очень даже приличное. Анариетта искренне была заинтересована в том, как им удалось добиться такого гармоничного контраста бледности с румянцем, выглядело невероятно натуралистично, но не могло же быть таким. А блеск в глазах! Загадочно, надо будет разобраться и поискать себе подобное. Впрочем, поскольку никто выше головы не прыгнул, то она не злилась, наоборот радуясь — поскольку список гостей был широким, то, может, кто-нибудь найдет себе жениха.
    Было бы замечательно — ну что за праздник без свадьбы или же смертоубийства?

    Говоря о списке гостей... Анна-Генриетта оборачивается.

    — Йеннифэр из Венгерберга! -  уж кто, а чародейка не нуждалась в особом представлении, довольно ярко представляя себя самостоятельно, но Анна-Генриетта настояла, что скажешь, ей нравилась небольшая капелька драмы. А еще ей было искренне интересно наблюдать за реакцией подданных — Анариетта знала о том, что чародейка заезжала на Корво Бьянко и от того ожидала ее, но другие такой осведомленностью не отличались, о чем она же и позаботилась. Вечер же должен был же быть полон сюрпризов.

    К чародейкам и чародеям в Туссенте относились вежливо.
    Под вежливо, впрочем, подразумевалось абсолютное нежелание вести совершенно никаких дел, притворяясь, что их и вовсе нет. Зверствами Радовида  никто заниматься не собирался, горящие костры и зверские муки с преследованиями слишком плохо сочетались с виноградниками, но вот вежливо показывать, что им тут не рады, мысленно припоминая Фрингилью, что им тут не рады — за милую душу. Но с Йеннифэр было совсем другое дело, и...

    В сдержанной вежливой улыбке Анариетты, с которой она ходила весь вечер, появлялось веселье. Это было ее шалость, дать придворным разбираться с внутренними противоречиями и искать правильных ответ на повисший вопрос. В конце концов, она тоже имела право на небольшое веселье. Все с той же изящной походкой она приближается к чародейке, мягко приветственно кивая, оказывая знак благосклонности.

    — Мы рады видеть вас здесь, — жест рукой, описывающий все. — Надеюсь, вы найдете Туссент и наши праздники достойными. Особенно закуски.

    Намек не прикасаться ни под каким предлогом к закускам был максимально прозрачным.
    Анна-Генриетта не выдержит, если еще хоть кто-то обратит внимание на этот ужас и казнит повара на месте.

    0

    60

    CAITLYN KIRAMMAN [LEAGUE OF LEGENDS]

    раса: человек
    возраст: 22

    деятельность: миротворец, наследница клана Кирамман, в будущем — шериф Пилтовера
    место обитания: Пилтовер/Заун, Рунтерра

    https://i.imgur.com/0LvKqkp.gifhttps://i.imgur.com/19xsTHs.gif
    original ;; arcane


    КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Жизненный путь Кейтлин — ровная последовательность ступенек, четко определенных в момент ее рождения. Дочь Советницы, наследница богатой фамилии, тщательно оберегаемая своими родителями, с детства знает все свои «должна», хорошо знакома с возложенными на нее ожиданиями — и задыхается среди них.

    Слишком прямолинейная для интриг, слишком искренняя для светских приемов, подросток-Кейт взбрыкивает: меняет аккуратные платья на форму миротворца, а веер в руках — на длинную винтовку. В пилтоверских соревнованиях стрелков она занимает первое место, обходя даже шерифа Грейсон. Родителям приходится смириться.

    Свое место и свой путь Кейтлин защищает всеми силами — острым, как бритва, умом, целеустремленностью, наблюдательностью и своей меткостью. Несправедливость, ложь и беззаконие не дают ей покоя, и Кейт не остановится ни перед какими препятствиями, пока ее городу, ее близким грозит хаос.

    Кейтлин — это порядок. Без нее Городу Прогресса не оправиться после вероломного взрыва Башни Совета; не выстоять в возможном столкновении с Зауном.


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

    — Кейтлин и Джейса связывают очень теплые отношения: Джейс стал протеже Кирамманов, когда Кейт было 13-14 лет, и вполне мог оказаться тем самым клевым старшим братом, который поможет, выслушает, прикроет в случае чего, еще и увлекательные эксперименты покажет. С большим удовольствием поиграю эту динамику и в прошлом, и в таймлайне сериала, и в потенциальном будущем.
    — Мы с Виктором очень нацелены развивать сюжет после финала Аркейна, и без Кейтлин здесь никак, поэтому экшна разного калибра отсыпем в избытке.
    — Знание лора самой Лиги не обязательно, если что, сами расскажем и покажем все необходимое при желании и в само болото затащим
    — Минимальный стартер-пак: грамотность и готовность генерить и развивать идеи.

    Пробный пост

    Слова не даются — Джейс с тоской смотрит на пустой лист отчета с куцей стандартной преамбулой. Такого-то числа, в таком-то составе было проведено… Как уложить в сухие канцеляриты то, что каждый день происходит в их лаборатории? Как описать тонкую грань между магией и наукой, те процессы, в которых они с Виктором сами двигались большей частью по наитию, подхватывая мысль друг за другом? Джейс мог собрать рабочий механизм из найденного на задворках металлического скарба, мог настроить и усовершенствовать почти любое устройство, в конце концов, он мог вывести науку Пилтовера на совершенно новый уровень — но дистиллировать восторг творения до состояния бездушных инструкций и патентов каждый раз было смерти подобно.

    Такова цена за полную свободу действий и отсутствие тотального душащего контроля со стороны Совета; Мэл была достаточно прямолинейна, передавая им ключи от новой лаборатории.

    Негромкое бормотание и беззлобное подтрунивание Виктора — единственное, что примиряет Талиса с ситуацией сейчас и все последние месяцы. После многих лет непонимания и неприятия, бесконечных шепотков в спину («совсем свихнулся, бедняга, ну да, такой стресс в детстве») и опытов тайком — как будто он изобретает что-то грязное и постыдное, а не пытается разгадать тайну, которая изменит жизнь и Верхнего, и Нижнего города, — после такого было сложно привыкнуть, что кто-то может слушать его захлебывающиеся объяснения всерьез, не отводя внимательного взгляда, и просить рассказать еще раз, и еще; что кому-то интересны и понятны записанные размашистым почерком рунические формулы; что кто-то еще может разглядывать искрящиеся хекстековые кристаллы с таким неподдельным восторгом; что он в своей погоне за мечтой больше не один.

    Возможно, разгадка была в том, что они смотрели на мир глазами почти одинакового цвета.

    Даже спустя девятьсот девяносто пять попыток Джейс не может отвести взгляд от разгоняющегося поля — их установка, занимающая собой самый центр лаборатории (в целях безопасности, но и не без определенного символизма), прекрасно просматривается с любого угла. Когда ярко-голубое сияние давится последним всполохом и исчезает, Талис вздыхает и откладывает ручку. Две смазанные чернильные капли на все еще чистом листе не удостаиваются его внимания.

    — Еще немного — и я буду склонен с тобой согласиться, — невесело ухмыляется Джейс, останавливаясь напротив их гигантской доски ровно за плечом Виктора. В сумбурных строчках, написанных двумя разными почерками, на первый взгляд нет никакой системы: еще не опробованные гипотезы мешаются с эмпирическими результатами (как правило, неутешительными), с выведенными формулами и черновыми вычислениями частот. Но внешний хаос обнаруживает внутри безупречный порядок, понятный для двоих — Джейс замирает, потирая подбородок большим пальцем, пока сравнивает новые показатели с предыдущими.

    Кусочек мела он забирает прямо из рук Виктора, не задумываясь, не размениваясь на слова — бережно ловит за запястье, разворачивает ладонью вверх. Машинально, как дыхание.

    — Пока что советники были сплошь сама любезность, — мел чуть скрипит, выводя на доске первую руну. — Но без отчета в ближайшую неделю, Прогресс их раздери, наверняка явятся с вопросами. А я уже без понятия, как объяснять девятую сотню тестов. Моя фантазия умерла на предыдущей, — Джейс хмурится и рисует следующий знак, быстро сверяясь с прошлой комбинацией. Затем тайком косится на Виктора и прикусывает язык. Еще не хватало грузить его в ответ на вежливое участие. В конце концов, он сам виноват, что они за год не добились главного.

    — Извини, это все ерунда. Попробуем вот так?

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно