• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    BOSTON

    Сообщений 41 страница 60 из 208

    1

    Логотип.

    http://images.vfl.ru/ii/1642280206/801c3efb/37556681.png

    Адрес форума:
    http://bostoncrazzy.rusff.me/
    Официальное название:
    Boston: Tabloid horrors
    Дата открытия:
    20 сентября 2020
    Жанр:
    Мистика, городское фэнтези, хоррор
    [нет мат.части - полная свобода]
    Организация игровой зоны:
    Эпизодическая
    Краткое описание:
    Бостон. Один из старейших городов США, и оттого здесь всегда есть место легенде, мифу и всему необычному. Пройдя путанными переулками окропленными когда-то кровью можно найти много чего интересного. Или точнее кого...
    Старый город, «Новая Англия» — стал прибежищем и домом для многих необычных существ, будь то просто ведьма или вампир, а может быть и единорог, древняя ослабшая богиня, в обычном беге жизни вы никогда не узнаете в них кого-то необычного. Но они здесь, живут, занимаются своими делами, не всегда честными и хорошими, скрываются, но все же иногда, правда всплывает на поверхность. И тогда, рождаются новые безумные истории, новые легенды и страшилки, а Бостон загадочный и гостеприимный готов принять любого и вплести в свою историю. Даже самую темную душу...
    Ссылка на взаимную рекламу:  http://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic. … 14#p278080

    Отредактировано Akyr (19-07-2022 16:56:28)

    Подпись автора

    http://images.vfl.ru/ii/1644159413/561197cc/37896091.gif

    +3

    41

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ШУТ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg
    (На усмотрение игрока)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на усмотрение игрока
    Возраст: реальный возраст — 1500+ лет, возраст физического тела — на усмотрение игрока
    Раса: на усмотрение игрока
    Ориентация: на усмотрение игрока
    Профессия: что-то связанное с искусством или эстрадой


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Это тот самый шут, что может посмеяться над королевой достаточно безжалостно, но в то же время настолько тонко, чтобы не лишиться за это головы. Одновременно и Арлекин с крепкой палкой (или шпагой), который умеет постоять за себя, и грустный клоун, которому приходится смеяться сквозь слезы.
    Человек, который пытается предупредить стоящих выше по положению об ошибках, что они совершают, заменяя им совесть, но подчас вынужденный мириться с тем, что самое доброе слово не способно предотвратить катастрофу.
    При желании, это может быть даже весьма расчетливый интриган, вроде Шико из «Графини де Монсаро» (см. видео ниже)

    Сцена с Шико

    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Когда-то в прошлом это были именно отношения королевы и шута. В каком-то смысле шут исполнял роль личного психотерапевта. Возможно, не всегда удачно, но как уж мог. Не исключаю, что отдельные решения обладательницы короны вынудили его, в конце концов, удалиться от двора. При желании есть пространство для выстраивания конфликта и создания повода для мести.
    В настоящем: многое зависит от того, на какой ноте герои расстанутся в прошлом, со своей стороны допускаю абсолютно любые взаимоотношения из спектра от любви до ненависти.
    Не хочу что-то навязывать игроку. Можно попробовать обыграть самые разные нюансы и разойтись в любой момент, как только станет некомфортно или история себя изживет (я пекрасно отношусь к романтическим линиям, который заканчиваются расставанием персонажей, не имею привычки ходить печальной тенью за соигроками или ревновать).


    О Б Е Щ А Н И Я


    Без внимания не оставлю. Охотно помогу с квентой. Пост от 4К раз в неделю (и даже чаще) гарантирую.
    В общении и играх с другими участниками форума нисколько не ограничиваю. На правах старожила постараюсь помочь с поиском соигроков.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Прошу отвечать мне хотя бы раз в месяц, вне зависимости от Вашего увлечения другими историями и персонажами. Участие во внеигровых темах — по Вашему желанию. Я не очень активный в плане флуда человек, но, уверена, Вас подхватят более общительные люди.

    Связь: гостевая, ЛС, а там посмотрим

    Права на персонажа: Если не сыграемся или что-то пойдет не так, оставляю право на персонажа за игроком.

    Подпись автора

    аватар от aurum seneca

    0

    42

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ напарник, друг и может немного больше

    https://i.imgur.com/0tEnrGy.jpg

    Hugh Jackman
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Тревис Миллер
    Возраст: 35-40
    Раса: оборотень или маг
    Ориентация: би или около того) Посвободнее во вкусах
    Профессия: Спасатель, коп или парамедик


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Выбор профессии не случаен, Тревис с детства хотел помогать людям. Родительская семья — приличная, без особых проблем. Юность прошла весело и легко, но после 30 жизнь подкинула серьезных испытаний: тяжелый проступок или нарушение техники безопасности привели к увольнению и переводу в другой город, личная трагедия (потеря ребенка, супруги/супруга) предшествующие этому событию — превратили веселого, открытого человека (или кого там выберет игрок) в замкнутого, склонного к алкогольной зависимости грубияна? боящегося привязанностей и новых отношений.
    Несмотря на периодические опоздания и ругань с нынешним начальством, Тревис ответственно относится к своей работе. Она — все, что у него осталось. Он плохо сходится с новым коллективом, что может в последствии стать причиной проблем, возможного отстранения или даже увольнения. Поэтому он максимально вкладывается в рабочий процесс, берет двойные смены, не требует выходных и отпусков.
    Из особенностей  — татуировки, заметные, может имеющие какое-то тайное значение. Можно маленький интересный дефект вроде аллергии или психической травмы, которую придется старательно скрывать, чтобы пройти обязательные обследования на службе. Черный-пречерный юмор желателен, но не обязателен.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Сперва — собутыльники, коллеги или часто пересекающиеся по роду службы, а потом посмотрим. Хотелось бы простроить отношения с самого знакомства, с азов, вместе попадать в тяжелые ситуации, а потом переваривать их за кружкой пива в соседнем баре или на пляже. Спасать друг друга (в основном Тревиса), находить опору и понимание. Случится что-то большее — буду только рад. Нет — броманс тоже хорошо)


    О Б Е Щ А Н И Я


    Надеюсь, у нас сложиться веселый (с горчинкой стекла) тандем для разного рода приключений, где есть место и драме и нелепым ситуациям. Обещаю ревновать, писать по мере возможности и как можно быстрее, закидывать дурацкими идеями в тг или лс, как там договоримся.
    Можно изменить имя без согласования, а вот за внешность я пободаюсь) 

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Хотелось бы пост-два в неделю,  но прекрасно понимаю, что реал иногда козел

    Связь: приходи в лс, а там разберемся)

    Права на персонажа: персонаж остается у того, кто его написал. В смысле у игрока с анкетой) Я не жадный

    Отредактировано Newbie (04-10-2023 10:24:22)

    0

    43

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ товарищ, собутыльник и помощник

    https://pa1.narvii.com/6974/94f935158ea8892010c9b7acc6160d4d5829effar1-320-177_hq.gif
    Внешность на выбор
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: любое
    Возраст: столько не живут
    Раса: демон-оборотень
    Ориентация: гет
    Профессия: безработный хулиган


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Демон-оборотень, пройдоха, каких свет не видывал. Несносный воришка, хулиган, головная боль своих коллег по цеху. Демоны не очень любят таких выскочек, но каким-то образом мы с тобой сцепились, спелись, стали вместе союзничать и сотрудничать.
    Оборотень – в животном обличье черный кот с желтыми глазами, которые ярко-светятся в темноте. Остальные способности оставляю тебя на откуп, придумай, что захочется. Ты был создан для служения старшим товарищам, выполнять их прихоти, заниматься грязной работенкой, выслеживать кого-то. Но тебе все это надоело, ты вышел из тени других демонов. На земле тебе нравится общаться с людьми, узнавать их пороки, усиливать их. Если перед тобой вор, ты подтолкнешь его к краше. Если убийца, то к убийству.
    Ты – интеллигент и философ. Но по факту просто много умничаешь, чем раздражаешь окружающих. Любишь классическую музыку, красиво говоришь, правильно поставленная речь. Красиво одеваешься. Можешь быть галантным кавалером. Прирожденный карманник. Кто поверит человеку, что кошелек у него украл кот? 
    В образе кота хорошо чуешь нечистую силу, демонов, ангелов определяешь сразу. Касаемо остальных – понимаешь, что перед тобой не человек. Тебя опознать могут только демоны и ангелы.


    О Т Н О Ш Е Н И Я



    Мы познакомились давно, стали вместе работать. Вычислять заблудшие души, направляем их на путь не истинный. По началу я воспринимал тебя больше, как слугу, чем друга, соратника. Что  ты прилип ко мне, как колючка. Но получилось все само собой, дружба стала почти нерушимой.


    О Б Е Щ А Н И Я



    Хочется веселых, классных эпизодов. Может и местами с драмой, смотря как повернуть сюжет. Со своей стороны обещаю актив, игру, да и все, чего захочется. Давай сюжет придумаем вместе. Персонаж не для того, чтобы он был,  а для игры. Люблю, когда сюжет мы думаем вместе.

    Ну и да… Кот может стать и кошкой)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Внешность выбирай любую. Но что-то подходящее под образ. Не брутально-накачанный мужлан. Дополни его своими деталями, какими захочешь.
    Терпеливо отношусь к ожиданию постов, но все же пост раз в месяц, такой формат не подходит. Если мы часто болтаем за сюжеты, иногда это даже замещает посты. И очень вдохновляет.
    Поощряю инициативность. Паровозом побыть могу, но надолго меня не хватит.

    Связь: пишите в гостевую, там выдам все, что угодно.

    Права на персонажа: Персонажа планирую вводить, как НПС, то есть так или иначе, в жизни Азазеля он будет присутствовать.  Поэтому права на перса оставляю за собой. Ничего существенного, только упоминания вскользь. Так что на биографию никак не повлияет.

    Отредактировано Newbie (23-08-2023 16:29:25)

    +1

    44

    МНОГОЛИКАЯ, Я ЖДУ, ПРИДИ КО МНЕ

    https://i.imgur.com/JXLsigM.gif
    Eva Green
    Внешность выкуплена: нет
    Персонаж: выкуплен


    Имя: Геката
    в современности — любое
    Возраст: такое у прекрасной женщины не спрашивают =)
    Раса: хтоническая богиня
    Ориентация: на усмотрение игрока
    Профессия: на усмотрение игрока


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Мы различны, потому и близки.

    Богиня Луны, преисподней, всего таинственного, магии и колдовства. Внучка титанов. Божество ведьм, некромантии, ядовитых растений и многих других колдовских атрибутов... (и всё что скажет о Гекате запрос в интернете =) )

    Даже если богиня бывает одинока или напугана, она остается надменной — может это лишь одно из её лиц, которое она показывает. Ещё не один из олимпийцев не запомнил мгновения когда Многоликая по настоящему была слаба. Геката ответственна за огромную силу — она то языческое божество, которое вряд ли исчезнет в современности, даже если её питают уже не те силы, что прежде. У Гекаты много культов в неоязычестве, меньше чем раньше, но всё же — это позволяет Гекате существовать.
    Так как Геката богиня трёх дорог и перекрёстка, присутствие демонов перекрёстка, которые промышляют своими сделками в её священных местах — отравляют силы богини.

    Кем именно она являла себя на протяжении тысячилетей, в какие периоды жила среди смертных, а когда проводила время в подземном царстве — может выбрать сам игрок.

    Я хочу видеть действительно Многоликую, богиню со сложным и противоречивым характером (она может как оказывать милость, так и жестоко наказывать), при этом — истинно мудрую и прямолинейную (но не лишенную чёрного юмора). Для Гекаты характерно самосозерцание и стремление к познанию всего сущего.
    Подразумевается, что Аластор старше Гекаты и видел её расцвет: от почитаемой богини Луны до её становления покровительницей мрака и преисподни.
    Одним из символов Гекаты является Змея :3


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Сквозь века я томных глаз твоих узник
    Мой противник и любимый союзник.
    Ты — трёхгранный меч сбивающий спесь,
    Скажешь без прикрас о том, кто я есть.

    Гекату и Аластора связывает очень странная дружба через века. Удивительный симбиоз борьбы и взаимопонимания. Не исключаю, что по началу Аластор в своей типичной манере мог и флиртовать с богиней, не дальше. Аластор искренне восхищается Гекатой, его привлекает её острый ум и мудрость вкупе с таинственностью. Древний змей уважает Гекату и её слова иной раз могут зацепить древнего (это с большой вероятностью — взаимно).

    Только зная тебя, лучше чем себя -
    Вместе мы добавим огня...

    Споры между Гекатой и Аластором — почти оплот их отношений. Почти то фундаментальное, что связывает двух древних.
    Перекрёсток — основа культа Гекаты, почти её священное место. Которое каждый раз Аластор использует тем, что частенько вылавливает смертных у перекрестка, те загадывают желания и тем самым Аластор забирает частичку силы предназначенной Гекате (будем справедливы: ей достается больше, так как перекресток — её священное место). Но они сошлись в том, что оба не слишком почивают демонов перекрестка и уж лучше Змей, чем демоны.
    Это уже превратилось в попущения и причину для забавных насмешек.
    Аластор часто «вляпывается» в ведьм — как ещё один повод для колкостей.

    Фактами:
    » Геката и Аластор не в привычном понимании друзья. Они часто враждуют. Но никогда не доходит до того, чтобы они друг друга убили. До первой крови — признания кто из них великолепнее, а потом вместе покурят.
    » Геката без оскорблений умеет сбить спесь Аластора и «охладить» или подогреть его азарт.
    » Часто случались инциденты когда эти двое объединялись (возможно это и стало основой их дружбы), чтобы исправить чужую катастрофу. Мамочка и папочка, которые бьют по рукам нерадивым детишкам.
    » Аластор для Гекаты сильнейший союзник, как и для Аластора — Геката.
    » Геката одна из немногих кого Аластор не даст в обиду (если случится так, что богиня не сможет защитить себя сама).
    » Именно от Гекаты Аластор узнал, что всё его потомство обречено на судьбу хтонических чудовищ.
    » В древние времена Змей частенько гостил в разных пантеонах, в греческом ему нравилось больше всего, то интриги олимпийцев, то великие герои, полу-боги, происходящее для Аластора было как «сериал в живую» в чем-то очень трагикомичный.
    » Иногда участвовал в этой вакханалии =)
    » Геката чуть ли не единственная, кто знает историю Аластора и Ашеры (его первой возлюбленной) во всех подробностях.
    » Аластор порой не называет Гекату её именем, а находит иные: Амбротос — «Божественная», Персия — «Дочь Титана», Бримо — «Грозная», Дихтира — «Изобличающая», Аркия — «Плетущая сети», «Харопа» — «Свирепая ликом», Дедала — «Искусная», Тлита — «Терпеливая», Басилия — «Царица», Адмета — «Непокоренная», Долоэсса — «Лукавая», Фобера — «Ужасная», и нежно: Фос — что с греч. означает «свет» и «блеск», или Аглая — «Блистающая», «Сияющая».
    Всё это — то как Аластор видит Многоликую богиню и говорит о его отношении к ней.
     


    О Б Е Щ А Н И Я


    Заявка не в пару, романтических отношений не предполагает.
    Но без игры я вас не оставлю :3 с меня посты (не спидпостер, но играю стабильно, не пропадаю), оформления, ассоциации на вдохновение, готовность обсуждать сюжет.
    А так же, мне бы очень хотелось видеть именно Еву Грин, потому что...

    эти заговорщики прекрасно смотрятся вместе

    https://i.imgur.com/2wRLI8s.gif  https://i.imgur.com/l7l92Pv.gif
    https://i.imgur.com/3vT15X3.gif  https://i.imgur.com/bt6vYrG.gif

    вдохновляющая композиция в характер отношений персонажей

    Из уважения так же считаю необходимым заранее предупредить, что на проекте у меня два персонажа. Это не повлияет на наши эпизоды, а к себе я ни в коем случае вас не привязываю. Играйте, развивайте персонажа в свое удовольствие, а я с удовольствием буду вас поддерживать в этом :3

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: участие в форумной активности и флуде — полностью на ваше усмотрение, не пропадайте и не уходите по английски — без предупреждения, пожалуйста. Пост от вас раз в 2-3 недели меня устроит :3 Я буду очень рад, если помимо меня вы найдете соигроков, возможно любовный интерес(ы) для своего персонажа (полностью на ваше усмотрение).

    Связь: лс, гостевая — дальше могу дать тг.

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0

    45

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ любимая бабушка

    https://i.gifer.com/VY4V.gif
    Maggie Smith
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Розалия Эхейнштейн
    Возраст: 83
    Раса: Ведьма и/или алхимик, логичней даже алхимик)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: в какой-нибудь научной лаборатории


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Бабушка Роза, не смотря на возраст, довольно бодрая старушка. Еврейка, предпочитающая науку. Однако у нее тоже есть сверхспособности. Розалия — превосходный алхимик, создавшая множество лекарств, антидотов, а так весьма крепих настоек. Бабушка любит шутить, что именно они продлевают ей жизнь и поддерживают в тонусе, отбрасывая в сторону различные старческие болячки. Но она не алкоголичка, просто иногда любит выпить рюмку настойки, приготовив вкусный ужин. У Розы острый язык и довольно непростой нрав. Видимо поэтому она в свое время разошлась с мужем. Однако, это не мешает ей поддерживать связь с зятем и дальше любить своих внуков. В целом Розалия любит показывать, что она еще ого-го и очень не любит, когда приговаривают «у тебя все-таки возраст...» В доме Розалии в подвале есть лаборатория, где она варит свои зелья, лекарства, а порой крепкие настойки. За что очень бдительные соседи вызвали полицию, но бабушку отпустили с миром.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Бабушка Винда. В принципе Розалия любит всех своих внуков одинаково, хотя Винду порой кажется, что именно к нему какое-то особое настроение. Розалия всегда поддерживала внука. Даже когда узнала, что Винд гей, повесила ЛГБТ флаг перед домом. И хоть внук оценил старания бабушки, сказал, что это слишком и попросил снять. Роза немного поворчала, но совету последовала. Догадывается, что Винд — оборотень, но  не знает наверняка. В целом рада за внука, что у него в жизни все хорошо складывается.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Как минимум двух соигроков, есть парочка идеи, так как Винд живет с драконом) В целом есть, где развернутся, как в эпизодах в настоящем, так и в прошлом)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: на свое усмотрение)

    Связь: для начала через гостевую, лс, а там можно и в телегу писать)

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку | в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию (оставить нужный вариант или прописать свой)
    Тут думаю по ситуации, но возможно перс просто вернется в акцию

    +1

    46

    Найдена

    Свеженькая заявка, прямо утренняя

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТА САМАЯ

    https://forumupload.ru/uploads/001b/b0/64/3/830260.jpg
    Olga Dibtseva
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: например Клэр, но обсуждаемо
    Возраст: 25-30
    Раса: человек
    Ориентация: гетеро
    Профессия: социальный работник, учитель, что-то такое добросердечное


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Наверно, таких людей почти не осталось в нашем мире. Клэр добрая, честная и отзывчивая, готовая прийти на помощь почти любому. Она видит красоту даже там, где большинство поморщится в неприязни. Она не брезглива, не боится сложностей, с готовностью берется за тяжелую изматывающую работу, за которую, возможно, не получит и цента. Нет, она не считает себя спасителем мира, просто следует принципу, что даже самый малый добрый поступок пусть и чуточку, но меняет его к лучшему.
    Бездомного позовет в ближайшее кафе и оплатит обед, поговорит с потерявшим к жизни интерес, поможет соседскому мальчишке с математикой, заберет промокшего под осенним ливнем котенка, который обязательно разобьет ее любимую вазочку, а она ринется к нему поругать и забрать на руки, так как тот мог повредить об осколки лапки. Материальные ценности для нее явно не на первом месте.
    Клэр умна, но по доброте душевной наверняка попадала в ситуации, где ей просто пользовались. Это не значит, что она не понимала на что идет и чем закончится, но осознанно шла на этот шаг.
    Можно подумать, что из-за такой, казалось бы, мягкости она не может постоять за себя — отнюдь. Клэр хорошо «читает» людей, понимая, когда они лгут, когда их помыслы не чисты. С такими у нее разговор короткий, а посылает изящно. Она не терпит насилия и принуждения ни в какой форме.

    Работу девушка выбрала для себя соответствующую характеру. Какую именно? Я не знаю. Возможно учитель в школе, социальный работник, раздающий обеды нищим и бездомным или «провожатая смерти» в хосписе. Да, в таких учреждениях много не заработать, и возможно едва хватает на съемную квартиру, а потому она скорее всего подрабатывает в кафе по вечерам официанткой или разливает напитки за стойкой.
    Кем и где она работает конкретно — решать тебе. Как и то, как ее зовут и какое у нее прошлое в этой жизни.

    А вот то, кем она была в прошлой жизни, как она связана со мной, известным на Руси как Кощей Бессмертный и с графом Вороновым, ныне главой преступного синдиката «Rebellion» в Бостоне — известно наверняка)
    Она родилась простой крестьянкой чуть позже середины 18-го века в Российском царстве. Родители дали ей прекрасное имя — Глафирья. Только прислушайся, ведь это не имя, а музыка!
    В детстве она помогала матери по хозяйству, потом была привлечена к работе на кухне хозяйского дома, выполняя поручения главной поварихи — то за луком сбегать, то крупу перебрать, то посуду помыть. Работы было много и Глаша с малых лет так или иначе принимала участие в кашеварении, подглядывая и запоминая.
    Ближе к годам пятнадцати она смогла полноценно заменить пожилую повариху, когда та слегла с большой хворью.
    Готовить обычные для царства русского блюда для Глафирьи труда не составляло и справлялась она ладно, но не останавливалась на этом, придумывая новое, используя заморские ингредиенты и радуя своего барина.

    Глафирья была смешливой, звонкой, простой в речи и выражениях и с шикарными пышными формами. Уважительной к хозяину графу Арсению Воронову и доброй к его назойливому тощему другу барину Павлу Блудову, который так и норовил то ущипнуть, то зажать где-то на кухонном складе, непременно получая то кулаком, то поварешкой по лбу. Правда его это только раззадоривало, а та и рада была, в тайне испытывая к барину ответные чувства. Насколько глубоки они было — как знать, а может просто жалела его, такого нескладного. Блудов мягко звал ее Глашкой, а она розовела в щеках и сминала в пальцах фартук.
    Знал ли Воронов о кощеевых приставаниях к его служке? Да наверняка. Уж кого-кого, а своего друга он видит насквозь.
    Умерла Глашка рано от болезни тогда неведомой, оставив хозяйский дом без отменных пирожных с кремом и борща со сметанкой.

    На том, казалось, и закончилась бы ее история, короткая, простая, без великих свершений. Вот только колесо жизни крутанулось лихо, вернув ее душу к земной жизни спустя три сотни лет. В другом теле, с другим именем, без прошлой памяти и в далекой от русского духа стране.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Думаю, в один из вечеров я наведался в кафе, где девушка протянула заказанный виски, я по привычке сделал один из своих прекрасных комплиментов, перекинулись парой-тройкой фраз, и все. Но после этой встречи меня не покидало смутное ощущение чего-то знакомого, что было сродни какому-то зуду.
    Озарение пришло не сразу, а Клэр стала видеть несколько настырного посетителя все чаще. Я задавал странные вопросы про блины, Россию и личную жизнь, порой называл чужим именем и не думал исправляться, мог забываться и начать говорить на чуждом ей языке, даже повадился провожать до дома игнорируя отказы. Полагаю, что большая часть моих высказываний звучат для Клэр некорректно и возможно даже оскорбительно, а за щипок за задницу она точно отвесила звонкую пощечину, после увидев на моем лице едва ли не восторг.

    Ты та, по кому я страдаю больше трех сотен лет. И даже то, что ты меня не помнишь, не понимаешь, и скорее всего я даже в какой-то степени неприятен, никак не остановит меня надоедать своим присутствием и добиваться расположения. Способы, конечно, сомнительные, но что поделать.
    Куда нас заведет это знакомство дальше — посмотрим. Но я уже приготовил подарок и преподнесу в следующий раз, ввалившись к тебе на работу в самый неподходящий момент.

    ~

    Я не жду быстрой завязки отношений, ведь по сути он для нее человек из другого мира, с другими ценностями, привычками, и она совсем не понимает, что за бред он порой несет, почему ведет себя так, словно они знакомы много лет. Они совсем не похожи.
    Возможно она начнет в итоге что-то вспоминать, возможно так же появится ощущение чего-то знакомого и давно забытого, а может и нет.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Уведу в игру, в прошлом и настоящем
    Приходи, и я буду в восторге и печали, а родной синдикат наверняка запасется попкорном.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Игра должна быть в удовольствие) А потому скорость написания постов не главный фактор. Раз в неделю или месяц, я буду рад.
    Здорово, когда складываются длинные истории, когда одна из другой вытекает со всеми последствиями, когда даже какая-то незначительная деталь вдруг всплывает и влияет на развитие сюжета.

    Имя и работа на твой выбор. Внешность так же, но к ней есть некоторые пожелания.
    Жду тебя, все обсудим)

    Связь: Гостевая, ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Newbie (28-08-2023 08:58:55)

    0

    47

    Найден

    Свежайшей свежести заявка

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ любовь всей жизни бывшая или же нет?

    https://i.imgur.com/VVL537C.jpg

    Danny Schwarz (менябельна)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Роб Маршалл — по крайней мере он так представился Вивьен при знакомстве, а настоящее может быть любым
    Возраст: 43 или старше
    Раса: точно не человек. а в остальном — на усмотрение игрока
    Ориентация: гетеро
    Профессия: в прошлом — актер (хотя это могло быть и прикрытием). в настоящем — на усмотрение игрока


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Роб парень харизматичный — способный обаять всех и каждого. На его лице всегда блуждает голливудская улыбка и кажется, что нет никого дружелюбнее, чем он. Но это всего лишь маска, под которой скрывается хитрый, изворотливый лис, способный идти по головам ради достижения своей цели.
    Обязательные пункты в биографии.
    1. В прошлом, когда Роб был подростком, Дин — папа Вивьен, убил его отца. Роб был свидетелем смерти, но Дин пожалел мальчишку, не стал его убивать. Будучи уверенным, что Роб — человек, постарался загипнотизировать его и стереть этот печальный фрагмент из памяти. Но Роб не был человеком, хотя, возможно, сам не подозревал об этом, поэтому гипноз не возымел действия. 
    2. Роб потратил несколько лет на поиски убийцы своего отца и нашел. Он долго обдумывал план мести и, узнав, что у Дина есть дочь, которую он любит больше всего на свете, решил действовать через нее.
    3. Подстроив свою встречу с Вивьен на одном из кино кастингов, он обольщает ее, планируя постепенно вбить клин в отношения отца и дочери, а затем устранить девчонку, как когда-то сделал Дин с его отцом. Но его идеальный план нарушает гибель Вивьен 11 сентября 2001 года внутри башен-близнецов в Нью-Йорке.
    Дальнейшая биография на усмотрение игрока. Роб мог заниматься чем угодно, встречаться и строить отношения с кем угодно — в этом я ограничивать не буду. Но хотелось бы организовать стекольно-эмоциональную встречу в настоящем, после того, как Вив воскресла, перевоплотившись в жнеца смерти.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    В прошлом Вивьен любила Роба, любит и до сих пор, хотя никогда в этом и не признается. Какие чувства испытывал к ней Роб — на усмотрение игрока. Но поскольку я люблю играть стеклишко — хотелось бы увидеть что-то положительное — не равнодушие, а хотя бы симпатию, ну или ненависть, которая постепенно способна перейти во что-то более светлое и теплое.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Как минимум активную игру с Вивьен и ее любимым папочкой. А еще любовь-морковь и мульон обнимашек от Вив и ее многочисленного семейства.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Не требую постов каждый день, поскольку сама их не пишу, но хотелось бы получать ответы чаще раза в месяц. Также не люблю тех, кто пропадает по-английски, поэтому если вдруг ваша муза улетела в отпуск на Сейшелы, очень бы хотелось бы знать об этом  по факту, а не после 100500 напоминаний. 

    Связь: лс, гостевая. если нужно будет могу выдать телегу

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Newbie (31-08-2023 15:28:24)

    0

    48

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЕДИУМ

    https://i.imgur.com/DAGjZwu.png
    Olesya Ivanchenko
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на выбор игрока
    Возраст: 27 — 35
    Раса: человек со способностями (медиум, предсказатель)
    Ориентация: сверхъестественное
    Профессия: гадалка/ таролог


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    По идее, если вам знакома данная внешность, то представление о характере уже имеется. Если нет, то не беда, буквально пару видосов — и вы в теме. Не нравятся видосы? Тоже не проблема, поразгоняем и сойдемся на оптимальной точке вдохновения. Для удобства дальше я дам барышне имя Олеся, но вы вольны назваться так, как угодно вашей душе.

    Олеся — таролог. Она делает расклады клиентам, ведет свой блог и группу в инстаграме, общается со своей аудиторией, посещает различные шоу. Олеся — шарлатанка. В ее действиях нет ничего магического. Она придумывает ответы на вопросы клиентов, очень убедительно обосновывая то или иное якобы предсказание. Олеся знает, что она врет и что родители не одобряют ее профессию, если это вообще так можно назвать. Ей пророчили судьбу юриста, но заработать на квартиру проще оказалось через расклады и составление карт. У Олеси все оформлено официально и приходы полиции или налоговой ей не страшны. Бизнес идет хорошо, ведь в ее вранье есть одна маленькая, совершенно незначительная деталь. Ее предсказания сбываются. Олеся не верит в то, что говорит, не верит в сверхъестественное, однако это не значит, что сверхъестественное не верит в нее. Сама того не зная, она делала расклады таким существам, которые просто не вписываются в ее размеренный уклад современной жизни. Какие сирены, джины, валькирии, домовые? Шутите что ли? Тут ипотека еще не закрыта на вторую квартиру и дом строится, ей некогда слушать детские рассказы.

    Но верить-то в них всегда хотелось. Отсюда непосредственность, наивность. Завораживающая очаровательность в действиях. Она обаятельна, мила и всегда расположена к собеседнику. Загорается идеей быстро и также быстро переключается на что-то более интересное. Она видит словно суть человека, который перед ней находится, читает его и обескураживает слишком точными характеристиками и взглядом огромных глаз, обрамленных длинным ресницами.

    Все дело в том, что на самом деле Олеся — медиум. Дар не раскрылся до конца после аварии, как это обычно бывает. Он был погребен под пластом скептицизма. Не было у нее непосредственного общения с иной стороной этого мира, а те, кто в курсе ее дара, предпочитают держать данную информацию в секрете. Кто-то из благих побуждений, кто-то не совсем. Однако сейчас она слишком близко подошла к границе собственного понимания, чтобы продолжать отрицать очевидное.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Думаю, наше знакомство началось с предсказания, которое сбылось невероятным образом, а дальше я буду периодически захаживать, дабы справиться об успешности того или иного мероприятия. Какие-то отношения на старте не формирую, предпочитаю действовать импровизационно и в обсуждении. Я больше предполагаю комедийный ход истории, но стеклу тут тоже есть место.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Игру, посты, возможность дальнейшей интеграции по сюжету в синдикат, если будет на то желание. Немного могу в графоний, поэтому аватарки наделаю вне зависимости от вашего на то желания))

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: пост где-то раз в три недели, если чаще — вообще замечательно. Но не имею привычки стоять за плечом и спрашивать через каждые полчаса «Где пост??», я довольно терпеливый игрок. Могу в спидпост, могу в долгую игру. Обычно люблю мыслить сюжетами. Обмен мемами и шортсами будет преимуществом на собеседовании)))

    Связь: гостевая, ЛС, тг

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    0

    49

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ

    https://i.imgur.com/2JOzD4M.gif
    Daniel Sharman
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Ральф Харди (возможно)
    Возраст: 18
    Раса: вампир (но это не обязательно)
    Ориентация: гетеро/би
    Профессия: на выбор


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Как только Ральф увидел Милли, он влюбилфся — так ему казалось спустя годы. В первом классе сложно судить о любви, но с первого класса Ральф стал тесно общаться с внучкой директора академии Оллфорд, и сначала она просто нравилась ему за то, что не похожа на остальных девчонок — не боится ни мышей, ни лягушек, не только согласна участвовать в разных авантюрах вроде росписи стен или прогулок в заброшенных зданиях, но иногда сама подает подобные идеи, не занудствует, и при этом не смахивает на мальчишку, а очень красивая и женственная. Приятным бонусом к Милли прилагался дядя Лесли, зоолог и путешественник, который однажды подарил ей львенка, а потом — настоящую генетту; какая девчонка может похвастаться миллионом интереснейших историй о джунглях, жизни аборигенов и поимке разнообразных животных и птиц?

    Лет в тринадцать Ральф начал подозревать, что влюблен. В четырнадцать он уже был точно в этом уверен, но признаться не решался — Милли чудилась ему слишком яркой и потому недосягаемой. Нельзя потрогать солнце — обожжешься и сгоришь, не удержать в руках солнечный зайчик, и чем он может заинтересовать такую девушку?

    Ральф решил стать достойным Милли, для чего купил мотоцикл с коляской (специально, чтобы ее катать), выучился виртуозно водить и возил даму сердца, куда она просила. Начал подрабатывать в баре, ходить в фитнес-зал, даже научился играть на гитаре, но толку не было — Милли искренне считала его другом и не понимала никаких намеков.

    Однажды недоброжелатели напели Ральфу, что Милли все прекрасно знает и использует его, как бесплатную рабочую силу. Тогда он промучился несколько дней, а потом на организованной ею вечеринке выпил пару коктейлей, увидел, как Милли болтает с другим парнем и не выдержал, высказав ей все — и о своей любви, и о ее гадком поведении, и о том, что она вертихвостка (а то и похуже), и убежал, оставив растерянную девушку переваривать информацию.

    Блуждая по ночным улицам Бостона, Ральф наткнулся на вампира, был укушен и обращен. Как дальше жить — он не понимал, как учиться и работать, если солнце обжигает до ран (вот она, цена прикосновения к светилу!), как смотреть в глаза Милли — тем более было неясно. Плюс к тому беднягу мучила жажда крови.

    Запершись в своей комнате, Ральф думал, что ему остается только умереть от голода, ибо все остальные способы вампиру не вредили, но долго взаперти и в одиночестве не пробыл — на следующий день к нему явилась Милли, потребовала впустить, но впускать ее было опасно и говорить пришлось через дверь.

    Оказалось, зря Ральф боялся предстать перед ней нелюдем — Милли вообще никогда не была человеком, родившись банши, и про существование вампиров тоже знала, более того — пообещала достать для Ральфа кольцо, которое поможет ему не сгорать при дневном свете. Но, к сожалению, чувства его не разделила, однако никогда даже не думала использовать — действительно ничего не подозревала, те, кто говорит, что все женщины такое чувствуют — врут. Милли было ужасно жаль, но не создала же бы она себе любовь?

    Тем не менее, она поддержала Ральфа и помогала ему, как могла, только кровью не делилась — он бы и так ни за что не укусил ее, и боялся, что сорвется от голода, но кровь банши для вампира в любом случае не подходила. Кровь — это жизнь, а из-за тесной связи банши со смертью их кровь не насыщает вампиров и не вызывает жажды. Зато Милли успешно доставала донорскую.

    В конце концов Ральф переболел любовью к ней; тот, прежний человек, которым он был — умер, новая личность получила возможность идти дальше. Это не изменило его привязанности к Милли, но привязанность превратилась в дружескую.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Если вы читали/смотрели «Сумеречных охотников», то концепт отношений персонажей и сюжета Ральфа во многом взят с Саймона и Клэри, но я ни в чем вас не ограничиваю; не хочется быть вампиром — не надо, хочется изначально принадлежать к любой нечеловеческой расе — чудесно, хочется оставаться человеком — тоже чудесно. Имя, внешность, род занятий, все это меняемо и обсуждаемо. Единственно важные моменты:

    — персонаж учился вместе с Милли в академии Оллфорд;
    — был в нее безответно влюблен;
    — переживал, что она этим пользуется и все доехало до выяснения отношений;
    — еще было бы круто таки водить мотоцикл.

    Также очень важный момент: я не собираюсь привязывать этого персонажа к себе, наоборот — мне хотелось бы сыграть именно ситуацию, где влюбленность становится дружбой. После драмы с Милли вы можете найти себе девушку или парня, к кому душа ляжет, но дружить наши герои должны обязательно.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Эмоции-эмоции-эмоции, самые разные и очень сильные.
    Графику. Общение в телеграмме по обоюдному желанию. Самые разные идеи.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не пропадайте без вести)

    Связь: гостевая — ЛС — тг

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    0

    50

    Не актуален

    Отредактировано Newbie (06-10-2023 09:29:56)

    0

    51

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОЗОР МАГИЧЕСКОГО СООБЩЕСТВАи отец семейства

    https://i.imgur.com/GpkYVpF.gif

    Robert Downey Jr.
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Генри Бёрнетт
    Возраст: 352 года;
    Раса: маг, посредник и гений;
    Ориентация: тянет на приключения;
    Профессия:  генеральный директор корпорации «DKH Corporation Ink», ныне – счастливый папа без гроша в кармане;


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Возможно, домыслы о летающих машинах и способах связи с человеком на другом конце континента вложил в головы фантастов именно этот мужчина. Ну, ему нравится так думать и считать себя закадычным другом половины успешных людей современности. Если Джобс начинал с гаража, Генри скажет, что построил этот гараж. Долгая жизнь оставила отпечаток на его личности, характере и поведении – паталогический лгун.

    Отчасти. Вообще, Генри Бёрнетт – хороший человек. Нарцисс с раздутым самомнением и эго, которое пробивает все потолки. Он не вмещается в границы дозволенного и мнит каждое свое действие правильным – попахивает комплексом Бога.

    У Генри Бёрнетта всё было отлично. Он родился в хорошей семье, оказался крайне одарённым и, что немало важно, единственным ребёнком своих родителей. Мама и папа всегда говорили, что магия – это не «показуха». Открытая демонстрация волшебства не приведёт ни к чему хорошему. Генри так никогда не считал. Ему казалось, что само их существование – это рычаг к развитию человечества, ведь то, над чем ученые работают годами, если не столетиями, можно провернуть за несколько часов магическими жестами рук. Молодому Бёрнетту не знакома идеология «за магию всегда нужно платить» и принцип равноценного обмена. Пока другие маги тешили себя созданием сосулек и поджиганием свечных фитилей, он крайне гордился своим направлением – создать алмаз из графита, преобразовать металл в золото, превратить ложку в вилку и гусеницу – в бабочку – дар Созидания.

    С такими способностями он легко пойти на скользкую дорожку, но Генри хотелось использовать магию для людей, поэтому, для начала, их нужно узнать. Он много путешествует, черпает из каждой культуры, народа и религии понемногу, пытаясь сложить для себя картину мира, в котором повезло или нет родиться, — пока, если честно, не решил. «Новая земля» становится домом Генри Бёрнетта где-то в начале восьмидесятых. Сверхъестественное никогда не было чем-то тайным. Его вера строится на существовании каких-то Высших сил, породивших Вселенную и всё в ней. «Даже если не Бог, а какой-нибудь его зам» — Генри не прочь пропустить с сильными мира сего пару стаканчиков в баре.

    Талантливый руководитель, небеспочвенный эгоист – Бёрнетт умен, у него всё хвачено, он не стесняется это доказывать. Начать с малого, стремиться к большему – если это не лозунг, то стиль жизни. Естественные науки и биотехнологии: первые права, патенты, дочерние предприятия и компании, заводы, филиалы. Гери Бёрнетту приходит первый тревожный звоночек — «Вы усердствуете и это заметно». Конечно, он усердствует. Ему говорят, что человечество и так не успевает за ходом своего развития, если продолжать толкать – этот поезд просто сойдёт с рельс, не уместив познание в своем хрупком человеческом сознании. Между уступить или провести остатки дней в ящике где-нибудь на дне океана, он решает уступить.

    «Познакомились на благотворительном вечере» — так Генри отвечает журналистам на внезапное объявление о женитьбе. Аманда – необычная женщина. Кажется, она разделает его картину будущего и мировоззрение. Или умело притворяется. Десять лет брака, гигант-корпорация – Генри Бёрнетт объявлен пропавшим без вести, об этом трубят издания газет, радио и теле. Его ищут, но не находят. Партнеры по бизнесу берут дело в свои руки, продают права немцам, переносят штаб-квартиру в Дармштадт.

    Когда Генри, не постаревшего не на год, «выплевывает» назад где-то на набережной Южного Бостона, он не понимает, что происходит. Потому что в «Изнанке» прошло три с небольшим часа, а в нашем мире – 32 года.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Поставьте себя на место этого очаровательного успешного мужчины: утром он пьет кофе в своем ужасно дорогом и богатом доме, когда с горем пополам возвращается туда вечером, видит вывеску детективного агентства и подмечает внезапную смену наружной планировки. Он подходит к двери на правах хозяина, но ему открывают раньше с вопросом «дядя, вам кого?». Пока Генри был на трёхчасовой экскурсии, его жена успела продать корпорацию, обзавестись семью приемышами и умереть от их же руки. Конечно, когда папаше наливают стопку по покрепче перед удивительным разговором, показывают календарик и всю документацию, он начинает где-то внутри кричать на ультразвуке. Добро пожаловать в семью, пап.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Мне кажется, это достаточно гибкий и интересный образ с заявочкой на попаданца: 32 года за три часа и другие удивительные приключения. Никто из Бёрнеттов никогда не интересовался, почему их маменька вдова и где отец, поэтому, здесь можно найти весьма плодородную почву для игры и огромное болото для мемов а-ля «блядский боже, что такое эпл пей, Стив, за что». Графоний, смехуючки, семейный чатик – примем, как родного. Натравим Барбару на всех, кто назовёт тебя старпёром.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Бог с тобой

    Связь: tg @grotesk32;

    Права на персонажа:  в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию;

    0

    52

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ

    https://i.imgur.com/6BrcoW0.gif
    kang ha neul
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Эбису
    Возраст: unk
    Раса: божество
    Ориентация: гетеро/би
    Профессия: что-то связанное с бизнесом


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Первый ребенок Идзанаги и Идзанами родился на свет безруким и безногим; брак их был заключен неправильно, и потому дети считались незаконнорожденными. Несчастное дитя получило имя Хирако (головастик) и его отправили плыть по реке, буквально выбросив и поставив крест на его жизни — однако все вышло иначе. Хирако прибило к берегу Хоккайдо, где его нашел Эбису Сабуро, человек из айнов. Он воспитал Хирако, и за три года маленький бог чудовищными усилиями воли отрастил себе руки и ноги.

    Со временем он стал олицетворением удачи и богатства, одним из самых популярных божеств Японии, взяв себе имя приемного отца — Эбису. Несмотря на то, как с ним обошлись — не озлобился, напротив, вырос добрым, мягким и любящим, но на Такамагахару не возвращался. Его никто не звал, о нем забыли и не искали, к чему мозолить глаза родителям и младшим братьям?

    Ушла в Ёми Идзанами, скрылся от мира на Авадзи Идзанаги, править небесным царством стала Аматерасу, младшая сестра — и только тогда Эбису вернулся, незваным и нежданным, но она была искренне рада ему. Эбису не желал власти и почестей — ему хватало этого на земле, но он хотел семейного тепла, как и солнце, и стал ее советником, с радостью направляя и подсказывая, что делать.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    https://i.imgur.com/SpsMPTo.gif https://i.imgur.com/LukBjdH.gif

    Он утирал ее слезы и выслушивал ее радости, учил основам экономики, вместе с ней занимался каллиграфией и стихосложением, и, по сути, заменил отца.

    Спустя тысячелетия Эбису один из немногих не считает уход Аматерасу предательством (ибо все боги Японии тогда утратили былое могущество) и разделяет ее мнение, продолжая присматривать за ней, защищать и опекать. В частности, его связи и деньги очень помогли солнцу обжиться в мире людей.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Эмоции-эмоции-эмоции, самые разные и очень сильные.
    Графику. Общение в телеграмме по обоюдному желанию. Самые разные идеи.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не пропадайте без вести)

    Связь: гостевая — ЛС — тг

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0

    53

    Пришла

    Сногсшибательную сирену, которая создает шторм в наших отношениях. Я — мазохист, да!

    https://s12.gifyu.com/images/SQmJD.gif
    Jessica Alexander
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Vanessa Berguda ( ударение в фамилии на первый слог)
    Возраст: 25 лет, настоящий возраст неизвестно
    Раса: предпочтительно сиреной
    Ориентация: гетеро. Должно тянуть ко мне, любить и ненавидеть.
    Профессия: адвокат по бракоразводным процессам, а также владелица клуба знакомств


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    https://s11.gifyu.com/images/SQmJB.gifhttps://s11.gifyu.com/images/SQmJA.gif

    Мм... хороший вопрос? Наверное святой благодетелю тебя не назовёшь, но ты преуспела во многих делах на работе, и вообще.  Для отвода глаз ты была хорошей, прямо образец доброты и невинности, на самом деле ты сестра-злодейка, и иногда тебе хочется подохнуть от своей святошности. Ты порождение океана и тьмы. Сирена, та, что зазывает своим голосом хрустальным, ублажая до смерти. Но наши с тобой отношения довольно-таки захватывающие. То тебя ко мне манит, то ты холодная как лед, и твои провокации доводят меня до бешенства. Но ты знаешь, как усмирить во мне зверя, а я знаю, как усмирить этот океан в тебе. Мы любим и ненавидим друг друга до изнеможения. Нас одолевает — риск, авантюризм, сделки, и конечно же непреодолимая жажда страсти! В моём представлении ты — женщина умная, красивая, нарцисс, знающая себе и отношениям цену. С тобой довольно-таки интересно. А ещё ты интриганка, ты любишь мне устраивать квесты с различными уровнями сложности. Увлекаешься балетом, танцами. Но твоя страсть — это соединять одинокие сердца, разводить и пожирать! На твоём веку сотни тысяч забранных тобою душ... Что касаемо внешности — актриса Джессика Александр, а это значит агрессивная красота, стервозный характер, умеющая устраивать мне качели и всем остальным, предпочитающая в одежде — неподдельный эротизм. И если ты даже оденешь простое платье без изысков на тебя будет невозможно наглядеться. По поводу твоей силы — подумай, мне кажется сирена это образ собирательный, твоя истина — мб ты акула или осьминог ( как Урсула из Русалочки), или медуза, которая жалит своими шипами.   


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Любить и ненавидеть. Испытывать меня на прочность, да я не ищу лёгких путей. Тебе очень сложно поступиться со своими принципами, ведь ты — сирена, а сирены не умеют любить, но ты влюбилась в меня поуши, но боишься этих чувств. Как ты считаешь наши отношения — это игра, а я твоя любимая игрушка, секс со мной тебе очень нравится, я б сказал слишком. Мы с тобой похожи, поэтому мы вместе.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я постраюсь сделать игру максимум красивой, содержательной и разносторонней. Со мной не бывает скучно.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: посещаемость конечно, и смотри как со временем, чтобы тебе это не мешало в реальной жизни. Договоримся

    Связь: в гостевой, лс, а потом дам контакт для связи

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции и будет ждать своего звёздного часа.

    Отредактировано Newbie (28-09-2023 11:54:14)

    0

    54

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ КИКИМОРА

    https://i.imgur.com/7GduJAj.png
    Yekaterina Varnava
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Варнава
    Возраст: 700 — 1000 лет
    Раса: кикимора
    Ориентация: по требованию
    Профессия: хозяйка борделя


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Кикимора. Тварь трясинная. Детей похитительница. Нечисть топей и царица самопровозглашенная одной лужи в центре Руси. Ладно-ладно, не ругайся и поставь вазу на место. Не лужи, а целого болота. Обидны ли эти звания? Да нисколько, плевать ты на них хотела. Желательно ядом. Ты та — кто ты есть. Ни больше, ни меньше.

    С завидным чувством юмора, глубокой натурой и жалостливым сердцем Кикимора умещала в себя и другие грани характера. Например, мстительность по отношению к тем, кто обидел ее воспитанников — духов лесных да сирот, кто к ней прибился. Не даром земля слухами полнится, что путники, забредшие в самую чащу, более не находят тропы обратной. Так и сгинут без следа, хоть псов поисковых следом пускай. В давние те времена жестокостью прослыла, но натура как была неоднозначна, так и остается таковой по сей день. Насколько Кикимора строга к заблудшим, настолько же мудра и милосердна. В нынешнее время светская дама, но простая в общении, что забываются ее собеседники о силе древнего существа да о пути жизненном. Статная, красивая, с добрыми глазами, в которых не угасают искры. Легка на подъем и подъеб, соблазнительна, харизматична, непосредственна. Не лишена сострадания.

    Остра на язык и обаятельна — она знает, что сказать, где ресницами похлопать, а где показать железную, но такую нежную хватку.

    В настоящее время является хозяйкой борделя или, как это принято говорить, массажного салона с расширенным перечнем услуг. Бизнес процветает, связи с мафией только укрепляют положение на рынке.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Отношения с синдикатом у Кикиморы более чем теплые, однако каждая из сторон понимает и принимает фразу «Ничего лично, это просто бизнес». Пока Варнава платит процент за сохранность своего бизнеса, а синдикат выполняет обязательства — сотрудничество получается крепким. Кикимора ассимилирована с Rebellion, но не более того. В случае серьезных проблем вопрос придется решать на общих условиях. Только вот блат всё равно никто не отменял, да и сама Варнава не лыком шита.

    Мера

    — А я тебя к себе приглашала.
    — Но я устроилась в синдикат.
    — М... Не напомнишь, как ты туда попала?...

    Фима

    — Мадам...
    — Мадемуазель!
    — Прошу прощения...
    — У налоговой просить прощения будешь

    Арс

    https://i.imgur.com/0OZROQz.png https://i.imgur.com/QFYQA0Em.png

    Паша

    https://i.imgur.com/kgRZH9w.png


    О Б Е Щ А Н И Я


    Поддержку синдиката, шутки Меры, подкаты Паши, пьяные философствования с Арсением и дружеские препирательства с Фимой. И посты. Много постов. Мы любовно создавали этот образ коллективным разумом, так что с каждым найдется сюжет на игру.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: сразу с порога — мы понимаем, что у всех реал есть, его сложно исключать из уравнения, поэтому с пониманием относимся, если не получается выдавать посты хотя бы раз в две недели. Но немного погрустим. Общие эпизоды не более 3к ведем (исключительно для динамики), а личные — кто во что горазд. Среднее по синдикату 5к. Текст от третьего лица. Важно быть готовой к кровьмясорасчлененка, а то мы хтонь славянская криминальная или где.

    Связь: ЛС, тг.

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции.

    0

    55

    Нам очень нужны девушки!

    https://images.vfl.ru/ii/1600780395/128dbebe/31710390.png

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДОЧЬ

    https://i.imgur.com/2LLlXXA.gif
    (Milla Jovovichs)


    Имя: Valeria
    Возраст: 557 лет
    Раса: дампир (ребенок, рожденный смертной женщиной от вампира)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: охотник на вампиров


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    История:
    • Валериа и ее брат, Валериус, были рождены в женском монастыре Тисмана. Монахини говорили, что мать детей скончалась во время родов, однако девочка не слишком верила этим словам, все время стараясь докопаться до правды. Она догадывалась, что странная женщина, которая периодически появлялась при монастыре, и уделяла им с братом слишком много внимания, на самом деле была их матерью. В то же время она подозревала, что Ван Хельсинг, приходящий с ней, является их отцом.
    • Когда Валерии исполнилось семь лет, ее брата отослали прочь из монастыря. Валериа ждала Викторию или Хельсинга, чтобы рассказать им о произошедшем в надежде, что они смогут вернуть ее близнеца обратно, а может быть и вовсе забрать их к себе, однако никто из охотников так и не появился.
    • Из рассказов Ван Хельсинга Валериа знала про существование вампиров и прочих ужасных тварей. Но впервые она столкнулась с подобным созданием в 1476 году. Однажды ночью на монастырь в Тисмане напало некое существо Одна из монахинь успела спрятать несколько молодых послушниц, включая тринадцатилетнюю Валерию, в кладовке. В какой-то момент среди криков раздался скрип раскрывающейся двери. На пороге появился темноволосый мужчина с невероятно длинными клыками, весь перепачканный в крови. Он посмотрел на совсем юных девочек, и... ушел, закрыв за собой дверь, чтобы заглушить незатихавшие вопли. Так Валериа узнала, как выглядит зло.
    • Через несколько дней в монастырь прибыло несколько людей. Они нашли перепуганных девочек в той же кладовке, где спрятала их монахиня. Последвовала череда распросов и унизительных осмотров, после чего их увезли в другое место. Как выяснилось, это был орден охотников, которые боролись с порождениями ночи. Валериа выразила желание присоединиться к ним.
    • Спустя год девушка начала замечать за собой некоторые странности: ее начало тянуть к человеческой крови, раны на ней заживали намного быстрее, чем у обычных людей, да и физически она превосходил своих сверстников. Узнав про это, охотники задавали Валерии множество вопросов, проводили различные проверки, пытаясь понять, кем именно является девушка, но так и не сумев докопаться до правды. Девушке было разрешено остаться, однако ее подготовка существенно отличалась от подготовки других охотников.
    • На данный момнет орден процветает, имея свои точки по всему миру. В 2020 Валериа была направлена в Бостон.

    Особенности:
    • Замедленное старение. После 18 лет взросление Валерии практически остановилось. На данный момент женщина выглядит не старше 30 лет.
    • Обостренные органы чувств: зрение, слух, обоняние (более восприимчивы, чем у человека, менее восприимчивы, чем у вампира)
    • Превосходит людей по физическим показателям: сила, скорость, ловкость, выносливость (выше, чем у человека, ниже, чем у вампира)
    • Повышенная сопротивляемость человеческим болезням и ядам.
    • Обладает навыками регенерации.
    • Обладает невероятной харизмой.
    • Способна отличать вампиров от обычных людей.
    • Солнечный свет не доставляет значительного дискомфорта, однако вызывает некоторую сонливость и слабость.
    • Без проблем взаимодействует с религиозными символами, чесноком и прочими атрибутами, которые доставляют неудобство вампирам.
    • Клыки нормального, человеческого размера.
    • Испытывает жажду крови, которую удовлетворяет за счет животных или донорской крови.


    О Т Н О Ш Е Н И Я



    Валериа очень смутно помнит образ женщины, которую считала матерью, и вряд ли догадывается о том, что она до сих пор жива. Они могли пересекаться с Викторией во время или после войн, и в этом случае дампир скорее всего желает наемнице смерти.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Стандартный набор: игры в прошлом и настоящем, интересный сюжет с учетом ваших пожеланий, а еще очень странную семью в виде меня и графа Дракулы. В игре с другими людьми не ограничиваю, исключительно своего мнения не навязываю, всегда готова обсудить какие-то моменты

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Не пропадать без предупреждения и учавствовать в семейном мозговом штурме.

    Связь: Для начала гостевая (смело пишите, я всегда здесь, даже когда меня нет), в последствии могу предоставить дискорд (в идеале) или телеграм.

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/786488.jpg

    0

    56

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБИМАЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА

    https://pic.rutubelist.ru/video/f6/74/f67404ddaa282c9c2d5da3723ca3b74b.jpg
    Milly Alcock
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Оливия (Лив, Ливи, Элив)
    Возраст: внешне около 20, настоящий — около 280
    Раса: человек со способностями (амберитка-полукровка)
    Ориентация: на ваше усмотрение
    Профессия: любимая сестра


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Наша мать Тейт родом из колдовского мира Диуб, наш отец Оберон — король одного из Истинных миров, Амбера. Оба считаются мертвыми. Наша святая троица — я, Лив и Мертон, мой брат-близнец — до определенного времени росли в Диубе, а затем мы с Мертоном перебрались в Амбер, чтобы пройти Лабиринт, получить от него новые способности и заявить права на престолонаследование в какой-то там овердохренамиллионной очереди. Оливия отказалась и осталась с матерью постигать колдовство родного мира. Из-за любвеобильности и плодовитости нашего папаши у нас 47 известных нам сводных братьев и сестер, и мы с ними далеко не в лучших отношениях. Многие из них мертвы, кто-то пропал без вести, а кто-то просто свалил к чертям.
    20 лет назад мы с Мертоном предприняли неудачную попытку захватить трон Амбера. Нападение и осада с треском провалились, и вдобавок погиб Мертон. Оливия никогда не обвиняла меня в его смерти, но, думаю, она, как и некоторые другие личности, считала, что я не сделал всего, что мог, чтобы спасти брата. Также она не одобряет моего последовавшего за этим похода мести против Амбера.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Оливия — единственная оставшаяся у меня родная душа, я очень люблю тебя, сестрёнка, хотя и никогда тебе этого не скажу. Ты не можешь выносить меня слишком долго рядом. Говоришь, что я токсичный, эгоистичное хамло, вечно навязываю свою точку зрения и слишком быстро выхожу из себя. Несмотря на то, что ты уже большая девочка, я продолжаю тебя опекать, что тебя наверняка бесит. От меня ты научилась ругаться матом, курить и показывать средний палец.
    Я провел тебя по Лабиринту, и теперь ты тоже можешь гулять по мирам, и всё не признаешься, что за сила тебе открылась (это в смысле можешь придумать ее сама).
    У нас огромная семья, если будет надо, я нарисую тебе генеалогическое древо хд


    О Б Е Щ А Н И Я


    Окружу игру и болтовней. Если сыграемся и сболтаемся, будем зажигать разные миры и отыгрывать психованные братско-сестринские отношения))) Я не пропадаю, я ответственный игрок, достаточно стабильный, если что не понравится — скажу прямо и честно. Приходи, Коннору очень уж не хватает маленького комочка света и зубастой совести по имени Лив.
    Необязательно быть знатоком мира Амбера (хотя это был бы плюс, конечно хд), у меня вольная интерпретация со своими переделками, я не заставляю перечитывать книги, вкратце всё расскажу и опишу сам)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не пропадать — это главное. Пост в 7-10-14 дней — идеально)

    Связь: гостевая, лс, дам телегу при необходимости

    Права на персонажа: персонаж остается у заказчика, т.к. играет важную сюжетную роль в его жизни

    0

    57

    НАМ ТРИ ГОДА!

    http://ipic.su/img/img7/fs/667676.1695223083.png

    +1

    58

    Бостонское таро

    Туз Жезлов
    Двойка Жезлов
    Тройка Жезлов

    +1

    59

    Четверка Жезлов

    https://i.imgur.com/8pl5Z2d.png

    Шестерка Жезлов

    https://i.imgur.com/P9GarLt.png

    Семерка Жезлов

    https://i.imgur.com/1XTstHy.png

    +1

    60

    Восьмерка Жезлов
    Девятка Жезлов
    Десятка Жезлов

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно