• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №16. Конфликты на ролевых играх

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    BOSTON

    Сообщений 301 страница 320 из 323

    1

    Логотип.

    http://images.vfl.ru/ii/1642280206/801c3efb/37556681.png

    Адрес форума:
    http://bostoncrazzy.rusff.me/
    Официальное название:
    Boston: Tabloid horrors
    Дата открытия:
    20 сентября 2020
    Жанр:
    Мистика, городское фэнтези, хоррор
    [нет мат.части - полная свобода]
    Организация игровой зоны:
    Эпизодическая
    Краткое описание:
    Бостон. Один из старейших городов США, и оттого здесь всегда есть место легенде, мифу и всему необычному. Пройдя путанными переулками окропленными когда-то кровью можно найти много чего интересного. Или точнее кого...
    Старый город, «Новая Англия» — стал прибежищем и домом для многих необычных существ, будь то просто ведьма или вампир, а может быть и единорог, древняя ослабшая богиня, в обычном беге жизни вы никогда не узнаете в них кого-то необычного. Но они здесь, живут, занимаются своими делами, не всегда честными и хорошими, скрываются, но все же иногда, правда всплывает на поверхность. И тогда, рождаются новые безумные истории, новые легенды и страшилки, а Бостон загадочный и гостеприимный готов принять любого и вплести в свою историю. Даже самую темную душу...
    Ссылка на взаимную рекламу:  http://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic. … 14#p278080

    Отредактировано Akyr (19-07-2022 16:56:28)

    Подпись автора

    http://images.vfl.ru/ii/1644159413/561197cc/37896091.gif

    +4

    301

    ХОЧУ ВИДЕТЬ  ВОИНА

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/961/436808.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/961/877257.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/961/254142.gif
    Josef Morgan

    О персонаже: У кельтской богини войны Морриган и ее партнера Билли есть ЧВК. Недавно одного из бойцов публично обвинили в хранении и распространении наркотических средств. Вот только теневая руководительница уверена, что ее служащие такой дурью заниматься бы не стали. А значит тебя подставили. Так это или нет — на откуп игроку. Я бы предпочла, чтобы по вере нашей было нам, и твой герой был бы чист. И чтобы этот удар был направлен против Морриган, но зацепил ее бойца. Значит и выбираться им вместе. Ведь тебе глава ЧВК доверяет. Вообще, я буду просто очень рада видеть Моргана. Стукнись в ЛС, найдутся и другие идеи на харизматичного красавца)
     

    0

    302

    Коварная обольстительница ищет сестру

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МЛАДШАЯ СЕСТРЕНКА

    https://64.media.tumblr.com/ef503c9d3c6e3683c07d77de711afe55/47ce7d2743cb08a7-a2/s500x750/1a2123546e864c1715518e3c46483ff8e0f3105b.gifv
    Olivia Rodrigo
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: неважно
    Возраст: 16
    Раса: ламия
    Ориентация: неважно
    Профессия: школьница или студентка колледжа


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Заявка для тех, кто хочет поиграть за подростка, но не хочет приходить в никуда. Какого-то особого сюжета нет — приходи и придумаем вместе. Вредина? Добрая душа? Трусиха? Сделай ее такой, какой тебе хочется.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Ты свалилась мне на голову внезапно, я не знала, что мои родители родили еще одну дочь. Буду помогать тебе адаптироваться к твоим способностям, научу контролю и тому, как жить ламией. Будем вместе учиться магии и набивать шишки вместе. Будем ссориться, мириться, выручать друг друга и станем лучшими друзьями.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Регулярные и грамотные посты.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не реже 1 поста в неделю, все-таки хочется играть, а не ждать у моря погоды. Умение играть в ролевые в принципе)) Мне достаточно постов в 3к, если можешь больше — просто замечательно!)

    Связь: для начала лс, а там сообразим

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    0

    303

    Красавчик-азиат ищет свою любовь again

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ любовная любовь

    https://64.media.tumblr.com/d964d38039dafc3bfea3cd09b167798e/221d46aae6c4d798-18/s640x960/c4ef8d09d1571053e6bef9476fad7fc22340e77c.gif
    choi soobin
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: в постах по имени не упоминался, так что на усмотрение игрока)
    Возраст: в зависимости от расы) если возьмете кого-то из сверхъествественных, то не более 150)
    Раса: обсуждаемо)
    Ориентация: би/гомо
    Профессия: студент


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты не любишь привлекать к себе внимание, живешь себе тихонько, занимаешься учебой и какими-то своими делами. Преподы от тебя в восторге, однокурсники тоже уважают, ты как тот пионер из советского союза. Скромный, исполнительный и немногословный. И да, добрый, даже очень, даже сишком, наверное.
    Не смотря на вышеописанное, святого из Субина (буду звать так, ибо имени по факту пока нет) делать не нужно, у него, как и у любого человека и не очень есть свои проблемыпереживаниязагоны. Вышеописанное - скорее набросок того, как он выглядит в глазах окружающих, что в общем-то, не так и далеко от правды. У него вполне могут быть свои маленькие отдушины, или шалости. Может ог рисует граффити по ночам, или гоняет на тачке? Или на байке? А может и вовсе поет в группе? Я не хочу и не буду ставить какие-то рамки, полностью открыт для обсуждений и буду рад подумать вместе)


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Как и писалось в шапке - мне нужна любовь. Заявка в пару. Не очень люблю в стекло (хотя чуточку можно)), я больше человек флаффа и вкусненькой нцы. По всем вопросам в плане сюжета есть лс, если будет нужно поделюсь любой удобной связью)


    О Б Е Щ А Н И Я


    Как игрок я достаточно активен, стоит только разогнаться) Во флуде тоже гость не частый, но если хорошо попросить можно исправить ситуацию, ахах) Хотя уверен, с нашими активными ребятами скучно не будет)
    Пишу от третьего лица с птицей тройкой (тебе не обязательно, если что вдруг). Не люблю простыни с водой, лучше маленький пост, но содержательный) Сам пишу от 2х до 5ти тыщ, редко больше

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Посещаемость в рамках правил форума - обязательна, остальное по твоему желанию) Невозможного не требую, от одного поста в неделю и больше - меня устраивает. Об остальном договоримся)

    Связь: гостевая, лс

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Подпись автора

    cryptomnesia

    0

    304

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    200


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    60

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Lola Noir написал(а):

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/341822.png

    На похоронах всегда несут одну и ту же чушь. Говорят, каким ты был милым, замечательным и полным жизни, и что пришло твое время, и пути Господни неисповедимы. Никогда не скажут ничего плохого. Ты можешь быть хоть гигантским дерьмом в унитазе, и все равно запахнешь розой. Можно ли назвать это лицемерием?

    Jaden Lowe написал(а):

    Потушив сигарету, он взял бутылку джина и налил себе и Холли ещё, после чего снова разбавил грейпфрутовым соком.
    — В общем, видимо, я не создан для серьёзных отношений, — заключил Джейден, после чего сделал пару глотков напитка и пристально посмотрел на девушку. — Ты это… перепихнуться не хочешь? Нет, не подумай, я тебя не для этого пригласил, ты вольна отказаться, просто подумалось тут… что, возможно, хотя бы сегодня мы сможем помочь друг другу…

    https://i.imgur.com/ni6Ldp9.png

    Astrid Ingram написал(а):

    https://images.vfl.ru/ii/1642204856/9b1c91d1/37547375.png

    Вовремя казаться невидимкой — одна из черт, которую женщина усвоила в обществе джентльменов. Женщина должна быть украшением, дополнением, а не отягощающей беседу личностью. Удивительно, что именно такой подход позволил сохранить свою индивидуальность, не досаждая своим вниманием, она притягивала внимание к себе, заставляя мужчин прислушиваться, искать её поддержки — словом или взглядом.
    Тем не менее она слушала. Так хорошо улавливала каждую деталь, даже если что-то не могла сразу понять, идиза запоминала. Отложенная информация иной раз, бывает, хранит в себе намного больше смысла, чем та — что на виду.

    0

    305

    Найден

    Разыскивается горячий парень с нордическим характером

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ Love of my Life

    https://media.tenor.com/3L55vTn4ZEoAAAAC/thor-chris-hemsworth.gif
    Chris Hemsworth
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Любое нордическое
    Возраст: 2500+
    Раса: желательно дракон, но может быть божество (кельтское или древнегерманское)
    Ориентация: би
    Профессия: нужно обсудить


    О   НАС


    Ты старпердяй, я старпердяй, у нас есть о чем поговорить. Вспомним что во времена Рузвельта вообще все было зашибись, а сейчас налоги на недвижимость и вообще народ пошел ужасный, воды чистой нет и откуда пластик берется?
    А вообще мы знакомы почти с рождения. Я хотел бы видеть прогрессию этих персонажей и их взаимоотношений на протяжении долгого времени. Первая стадия нашего общения, это искренняя лютая ненависть из ряда, что я выбью тебе мозги камнем, потому что я тоже хочу корону власти. Может я увел твою жену. А ты убил моего сына. Мы сражались на мечах, грызлись, мерились одним местом, пока ходили в походы, каждый со своим войском. Но время бежит и мы бессмертны. Люди умирают вокруг нас, а мы продолжаем нести груз гнева сквозь годы.
    Когда достаточно пройдет с тех пор, как мы дрались на стали, наши отношения остынут и превратятся в что-то иное: обычное детское соперничество. Я сжег твою деревню, упсики, бывает. Ты потопил мои корабли, хехехе, какой ты паразит. На расстоянии друг в друга плеваться как то неудобно и приходится встречаться иногда дабы перчаткой тебе морду набить. Как-то так вышло что сквозь историю мы всегда на разных сторонах конфликта. И со временем, тебе и мне, как то это уже смешно и забавно. Мы можем пить вместе, а утром идти орать над пушками, ты за серых, я за синих. Или наоборот. Неизменно лишь то, что наши пути всегда сходятся как в море корабли. А потом отталкиваясь мы разлучаемся на короткий миг, только чтобы встретиться снова. С годами мы теперь ожидаем этой встречи и больше она не полна гнева, лишь азарта и озорства. Позже наступает современный век, прогресс, технологии. И мы снова находим друг друга. Гнев и ненависть, это две эмоции которые отнимают много энергии. Да и доказывать нам больше нечего друг другу. Поумнели наверное. Теперь можно что то построить вдвоем. Ты, более душевный из нас двоих. Открытый и с хорошим чувством юмора. Я фрампи-грампи, с тихим осуждающим взглядом. По психотипу отношения черной кошки и золотого ретривера, которые могут любить искренне и чисто друг друга. Потому что мир катится к черту и каждый из нас устал хоронить своих.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    В связи с возрастом персонажей, квестов можно понаписать тысячу и один эпизод в разных временных промежутках. Хотелось бы видеть в прошлом настоящий гнев и ненависть по молодости, из чего мы выросли и остепенились. Особенно актуально если персонаж дракон, потому что в таком случае я могу укусить тебя за хвост. И в новом мире деньги твои давай будем тратить, потому что я хочу спать на своем золоте и чтобы алмазы мне в жопу впивались. Профессия моего персонажа будет переписываться поэтому на нее не стоит опираться. Будем обсуждать вдвоем сферу работы, я не против подстроиться под желания партнера в этом (с мелкими исключениями). В остальном ты знаешь меня как облупленного, я знаю тебя. Нам не надо спрашивать на первом свидании « а какой у тебя любимый цвет».

    Если есть ВПН посмотрите клипы, о энергии наших отношений.

    Ссылка 1Ссылка 2Ссылка 3Ссылка 4Ссылка 5Ссылка 6Ссылка 7


    О Б Е Щ А Н И Я


    Посты конечно же в первую очередь, во вторую любовь, общение, все дела. Я люблю обсуждать квесты в телеге и придумывать вместе сюжеты. Кидать картинки, музыку, мемы. Мы будем вместе обсуждать стекло, придумывать хэппи энды, искать графику. Хотелось бы партнера который может внести свою лепту, а не который будет сидеть в ожидании предложений и на все отвечать «нет, мне это не подходит». И готовый разговаривать об игре, нежели чем сухо молчать ожидая, что я достану хрустальный шар и прочту мысли о том, что от меня ждут. Если эта заявка висит, то она актуальна.   

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: я очень активный игрок, отвечающий на посты в течении часа, а в напряженные рабочие дни в течении суток и хотелось бы чтобы человек который пришел мог бы писать хотя бы пост в три дня, а если чаще, то вообще зашибись. Я пишу от 3К и до 15 (если вы хотите упасть в простыни, давайте, я тоже буду писать вам пододеяльники). От вас хотелось бы тоже от 3К. Я пишу от третьего лица, вы можете от какого хотите. Оформление меня не волнует, можете закракозябрить весь пост, хоть кодами хоть картинками. Мне это глаза не режет, жаловаться не буду. Не препятствую игре с другими, развитию персонажа, всем остальным радостям жизни. Ваш персонаж крепкий должен быть, дабы не зашибло вас крылом и по стене не размазало, в связи с этим учитывайте если не берете дракона, что с таковым вам иметь дело. Поэтому готовьтесь ко всем вытекающим последствиям. Я не виноват если я нечаянно на вас сел и ваша жизнь вышла из чата.  https://i.imgur.com/euIaQKn.gif 

    Связь: ЛС, потом ТГ.

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

    Отредактировано Newbie (13-09-2024 20:50:04)

    0

    306

    Девочка с проблемами в поисках мамы

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ мама

    https://media.tenor.com/KcxkKABJpW4AAAAM/courtneylove-courtney.gif
    Courtney Love
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Ребекка (есть в анкете и постах)
    Возраст: 40-42
    Раса: человек либо сквиб (ведьма без способностей)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: бывшая накроманка, продавщица в магазине


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ребекка — наркоманка. Она принимала еще в старших классах, так и познакомилась со Стюартом, своим будущем мужем. Сначала это было так, баловство, которое потом переросло в серьезную зависимость. Конечно же, были момент просветления, они завязывали и даже на довольно приличный срок. Родилась дочка, вы назвали ее Холлидэй. Какое-то время Бекка с мужем были трезвые, иногда лишь что-то употребляли. Потом родилась Эшли... Вот только так уж вышло, что Стюарт — не родной отец младшей дочери. Это была связь с наркобарона. А еще это тайна, которая потом всплывет. Возможно даже сама Ребекка не знала, что отец Эшли ей не родной. В самом деле, как тут разберешь, когда ты под кайфом?
    Поговорим о срыве. Он случился после смерти матери, бабушки Холли и Эшли. Старшей было 13, младшей 8, которую потом забрала Мэгги — сестра мужа. Остановило ли это родителей? Нет. Они продолжили употреблять, а старшая дочь была предоставлена сама себе. Возможно редкие моменты завязки не давали окончательно себя угробить. А может это были остатки совести... Но однажды, в апреле 24го года, случилось чудо. Если так можно назвать волшебное пение сирина. Друг Холли, Адриан, смог излечить Ребекку и Стюарта от зависимости. После нескольких часов раскаяния, родители дали обещание дочери наладить их жизнь.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Сложных... Особенно в «наркоманские» дни... По сути, Холли относится к маме с папой, как Фиона в сериале Бесстыжие. Но после пения сирина отношения потихоньку будут налажены. Но до этого Холли будет ненавидеть своих родителей. Особенно после смерти бабушки
    дедушкой.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Постики, думаю уж с родителями будет чего отыграть) Это тлен и стекло в прошлом, светлое (насколько это возможно) будущее... К тому же младшая дочка тоже на форуме есть) Я игрок простой, за любой движ, кроме летального исхода хд Я всегда за то, чтобы персонаж развивался, играл в свое удовольствие) Я и за общение и активное обсуждение игры. Чтобы если вдруг что — можно было бы прийти к кому-то компромиссу)
    P.S: так как есть правило на запрет полных тезок, имя видимо надо придумать двойное, тут уже на ваше усмотрение, ну или покидать варианты мне в личку, а там вместе придумаем :з

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру:пост в день ну или как пойдет, в целом посты пишу часто

    Связь: гостевая/лз, тг могу дать потом)

    Права на персонажа: если что — верну в акцию

    0

    307

    Бостону нужен детектив

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕТЕКТИВИЩЕ

    https://media4.giphy.com/media/v1.Y2lkPTc5MGI3NjExcTB4OXdlZ3dsOHU1Z2J0NG5xYzVyZXR4anZ6MXdjNHh6b3Q1NmhtdCZlcD12MV9pbnRlcm5hbF9naWZfYnlfaWQmY3Q9Zw/e8j9bXAniFMrIJdPJU/giphy.webp
    (nikolaj coster-waldau)
    Внешность выкуплена: да/нет


    Имя: детектив Мейсон, имя на ваш выбор
    Возраст: от 45 лет
    Раса: НЕЧЕЛОВЕК
    Ориентация: на твой страх и риск
    Профессия: детектив (расследует убийства)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    — Мейсон, слушаю, — детектив Мейсон берет трубку, даже не до конца просыпаясь. К чему вообще выползать из теплого и приятного сна ради какого-то телефонного звонка, когда в твоей жизни важна, на самом деле, каждая минута. Каждое брошенное в твой адрес или в адрес кого угодно другого слово. Каждый шаг, будь он к свету или во тьму.
    И так привычно слушать на той стороне голос диспетчера, который сообщает об очередном убийстве. На этот раз в кампусе.
    — Не тараторь, лапуль, — детектив Мейсон медленно садится на кровати и спускает ноги на пол, параллельно стирая широкой ладонью с лица последние остатки сна, — давай помедленнее. Почему, собственно, капитан сказал, что это должен быть именно я?
    Детектив Мейсон терпеть не может вставать на дело по ночам. Кто вообще придумал это? Убивать в ночи. Жаворонок, он просто не выносил необходимости пренебрегать сном и был абсолютно уверен в том, что абсолютно любое мертвое тело способно подождать до утра, тем более, что встает он в самом деле очень рано. Но почему-то тела ждать не могут. И не было еще ни единого случая, чтобы мужчина не встал, когда зовет труба, — уже собираюсь. Передай Доновану, что я откручу ему голову, если узнаю, что он сам решился на допрос. Опять.
    Донован был всего лишь патрульным. И Мейсон был уверен, что ему никогда не доведется стать детективом. Даже если он будет пытаться. Такие, как он, слишком скоры на расправу, а виновность еще надо доказать. На этот раз в беду попали двое парней, который патруль застал над убитой девушкой. Наверняка Донован устроит им допрос с пристрастием. Надо будет купить ему большую коробку пончиков с намеком на то, что рот ему стоит занимать чем-то менее вредным для окружающих.
    — Проклятье, — вместо завтрака у детектива Мейсона пара сигарет и терпкий крепкий кофе. Как там говорят? Черный, как его душа? Так вот, чаще всего Мейсон говорил, что души у него нет вовсе. Может, за это капитан и любит его больше всех остальных? Он просто... равнодушен к щенячьим взглядам, заломанным рукам и заискивающим словам. Он глух к мольбам, а сержант Коулман говорит, что у него не только души нет, но и сердца. Зато явно две печени: столько пить и при этом не слечь с циррозом надо уметь. Детектив уверяет, что он и сам есть одна сплошная печень и умалчивает, что его организм не способен страдать от таких глупостей, как алкоголь и курево.
    Он смотрит на стул, на котором свалена одежда со вчерашнего дня, поднимает одной рукой  рубашку, морщится и сбрасывает ее обратно. Лучше надеть свежее. Так всегда комфортнее ощущать запахи. И как его нос умудряется игнорировать бесконечный запах дыма и табака, который от него исходит, и при этом чувствовать чужой табак? Наверное, привык просто. Игнорирует. Но некоторые другие запахи сильно раздражали. Так что...
    Стиль Мейсона привычно небрежный, он коротко оглядывает себя в зеркало, думает, что щетину такого возраста брить уже бесполезно и берет ключи от машины.
    Ему предстоит явно сложное дело, которое, может быть, они никогда и не раскроют.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Дружеская коллаборация! В общем, два парня, которые описаны там сверху — это я и @Daniel Han. У нас тут случился целый эпизод с обвинением нас в убийстве. И в этом эпизоде как раз появился детектив Мейсон. И так он нам понравился, что мы решили срочно идти писать заявку. Собственно, после первой встречи наше сотрудничество должно продолжаться. Нам надо раскрыть дело об убийстве девушки (предполагаем существование тайной секты и что это убийство было ритуальным!). Так что серия эпизодов про это убийство планируется! А потом, вероятно, ты будешь бить лицо рукой часто, потому что мы то и дело оказываемся в гуще каких-нибудь убийственных событий.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Общение, как минимум в ЛС и флуде, достаточно частые посты (стараюсь минимум раз в неделю), готовность ждать, все дела. Я вообще контактный довольно и неконфликтный. Ну и любовь безмерную )))) от сердца детектива отрываю, честное слово!

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: просто будь. 1 поста в неделю мне будет достаточно. Умею ждать. И хочу играть. Вот и все пожелания

    Связь: гостевая и ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    Цитаты из нашего эпизода, просто показать... про Мейсона

    — Я думаю, — почему-то в этот момент детектив внимательно смотрит на Адриана, словно эти слова адресованы исключительно ему, — что мы могли бы с вами прокатиться на место преступления, — во взгляде появляется странный блеск, который Дэни определяет как азарт хищника, который взял след своей добычи. Немного жутко. Ладно...много. — Вы же не будете делать глупости? — вместо ответа качают головой из стороны в сторону, — На дворе ночь и не все рабочие инструменты будут доступны, что-то придется делать неофициально, — многозначительно поднимает бровь, снова уставившись на Принца.
    Неожиданно Принц замер на несколько мгновений, а потом посмотрел на детектива:
    — Как думаете, если я видел его лицо, он не явится по мою душу, как за неудачным свидетелем?
    — Скорее всего, он видел тебя так же, как ты его. А то и того хуже. Ты стоял со стороны фонаря, значит, максимум он видел твой силуэт. Я даже не уверен, что вы действительно встретились взглядами, — детектив осматривал место преступления снова, теперь явно проматывая в голове показания парней.
    — Может, мы можем что-то еще сделать? — решительно уточнил Адриан, — там... пока Вы осматриваетесь здесь, посмотреть камеры по по обе стороны переулка?
    — Хотите помочь? Похвально, — детектив усмехнулся и кивнул. Определенно по каким-то одному ему известным причинам он верил этим двоим. Или, по крайней мере, у него были какие-то весомые доводы быть уверенным, что они далеко не уйдут, даже если попытаются сбежать. И вот от этой мысли Адриану стало несколько... не по себе.
    — Да? — они уже вышли из здания бизнес-центра, когда детектив ненадолго остановился и лукаво посмотрел сначала на одного, а потом на другого, — а то я уже начал сомневаться. Соврать охраннику, что на вас напали? Хитро.
    — А что нам оставалось. Мы же не можем им сказать, что подозреваемся в убийстве и хотим доказать свою невиновность! — возмущается Адриан, чувствуя, как от взгляда детектива по хребту начинают бегать мурашки. Смотрит так, будто насквозь их видит.
    — А почему, собственно, нет? — улыбнулся в ответ Мейсон, — я бы на вашем месте так и сказал. А еще лучше, показал бы на камеры детективу, который ведет дело, а дальше он бы разобрался. Что скажете?
    — А мы не можем сидеть без дела! Очень деятельные. Заодно я, наконец, смог вымыть руки. И так чувствую себя прескверно, так хотя бы не настолько в крови...
    — М... да, — как-то задумчиво отзывается детектив и кивает в сторону переулка, который им снова надо пройти, чтобы оказаться с другой стороны, — не страшно проходить там снова?
    — Черт с вами, малышня, — отмахивается детектив, снова делая звонок, чтобы отменить вызов, — Мне с вами проблемы не нужны, и так вожусь как нянька, — не самый лестный комментарий, но звучит все равно беззлобно.
    — Ну пойдемте, — кивает Мейсон и шагает к зданию, демонстрируя охраннику свой значок. Тот тушуется, заметно нервничает, что откровенно напрягает, хотя...любой занервничает, если к тебе подкатят с вопросами копы. — Мне нужны записи с камер наблюдения выходящих на переулок, покажите, что у вас есть, — от этой уверенности и жесткости даже не по себе. Охранник вздрагивает и трясущимися руками водит мышкой по монитору, в поисках необходимых файлов, — Я заступил на смену после десяти, хотя обычно в восемь, поэтому нужно время, — мямлит довольно молодой мужчина и это тоже напрягает. Он или чего-то боится или правда их камеры не включены, что нарушение и ведет к ответственности. — Мой сменщик он сегодня был немного рассеянным, — многие в порыве волнения болтают слишком много (знает по собственному опыту), — Да еще и попросил прийти позже, первый раз такое встречаю, — охранник пожимает плечами и жует губы. На мониторе наконец-то открывается папка и в ней несколько видеофайлов, это сразу оживляет всех в комнате. — Включай, — строго командует детектив и видео прогружается, на нем ничего нет, черный экран показывается считанные минуты. Следующее такое же, — Простите, не знаю в чем дело, — лжет. Надежда уже ускользала, как песок сквозь пальцы, последний шанс, что хотя бы одна камера работала и... — Даладно... — нервно сглатывает Дэни, вцепляясь мертвой хваткой в руку Адриана.

    Картинка скверного качества, но там видно идущих рядом парня и девушку, они ее не дошли до переулка, вероятно это и есть Моника и тот, — Это желтая штука на куртке, — он говорил о ней в участке, правда был почти уверен, что показалось, но нет. Видео обрывается на моменте, когда парочка активно жестикулируя сворачивает в сторону злосчастного переулка. — Это же он? — дрожащим голосом интересуется Хани, не в состоянии промолчать. — Возможно, — басит детектив, — отправь мне это видео, — подсовывает охраннику адрес электронной почты на визитке, — я проверю прямо сейчас, так что живее, — с первым охранником он так себя не вел, был гораздо более учтивым и вежливым. — Расскажи про своего сменщика, что про него знаешь? — и пока Полицейский не сводит взгляда с сотрудника бизнес-центра, Дэниел переводит округлившиеся глаза на друга, он пытается передать свои мысли, но это так не работает, едва шевелит губами, не издавая ни звука, — «прикинь, если это охранник!?». Да, поворот будет неожиданный.
    Наконец, допрос заканчивается, детектив Мейсон берет собирает данные уже этого охранника, просит его не покидать город и поворачивается.
    — Идем, малышня, — сообщает он и почти подталкивает обоих к выходу, — пора вас отпустить уже на волю.
    — То есть, Вы все-таки верите в нашу невиновность? — спросил Адриан немного напряженно, потому что...
    — В его, безусловно. Твою еще надо немного поискать, но это я уже без вас сделаю, — отозвался мужчина, закуривая снова и кивая сначала на Хана, потом на Принца, — но вас двоих наверняка родители уже обыскались.
    — Дааа, — протянул глупо Адриан, — наверняка...
    — Не повезло вам, пацаны, — коп щелкает зажигалкой и прикуривает сигарету, выпуская в ночной воздух сизый дым. Почувствовав этот запах нос сразу начинает чесаться и приходится сдерживать себя, чтобы громко не чихнуть, — окажись вы здесь немногим позже или раньше, не было бы всего этого, — слишком уж философские рассуждения, будто правда сочувствовал, во что не то, чтобы верилось.

    — Расскажи мне, — цепкий взгляд упирается в Адриана, — как ты оказался так вовремя, но недостаточно для того, чтобы выполнить свою работу?
    Уже в участке, детектив снова задает Адриану вопрос, на который до этого парень ответил только «может, мне просто повезло?».
    — Так вот скажите мне, мистер Принц, что вы еще знаете? Я готов вас выслушать, — детектив смотрит внимательно, как будто препарирует лягушку, а не уточняет какие-то данные у свидетеля. Он смотрит так, что у Принца по хребту пробегает холод. Ужасно, что при этом Мейсон как будто ничего особенного не испытывает. Только усталость за долгую ночь, в которой он вынужден был таскаться с подозреваемыми по улицам вместо того, чтобы хорошенько поспать.
    — Я уже рассказал все, что мог, — даже при условии, что Адриану самому не по себе от этого взгляда, он смотрит ровно в глаза, без беспокойства во взгляде, — все остальное, что могу сказать... вы мне все равно не поверите.
    — А Вы попробуйте, — Мейсон улыбается так, что, кажется, поежился даже коп, выдававший Ханни вещи.
    Да уж, всего лишь студент. Но в этих словах Адриана было столько всего, что...
    — Что-то подсказывает мне, что Ваших познаний достаточно, — усмехнулся коротко Мейсон, так словно он уже знал о нечеловеческой природе своего подозреваемого. Впрочем, может быть, так оно и было? — ну хорошо. Вот моя визитка, — он отдает небольшую старомодную картонку Принцу, — если что-то вспомните еще, дайте мне знать. А пока... мне придется конфисковать Вашу верхнюю одежду, поскольку этого не сделали мои коллеги.

    0

    308

    Кот-Баюн ищет свою нездоровую любовь

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЯ СТРАСТЬ И НЕНАВИСТЬ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/35/750384.gif

    Frank Grillo или схожий типаж
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на ваше усмотрение
    Возраст: много, очень много (внешне зрелый)
    Раса: языческий божок хранивший глухие леса Сибири
    Ориентация: голубая, активная
    Профессия: в настоящее время на ваш выбор, возможно что-то криминальное.


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты - хранитель лесов, языческий божок хранивший Тайгу бок о бок с прочей нечистью земли русской. Берендей. Медведь в повадках и нраве, даже в образе человека угрюм, немногословен, но стоит копнуть глубже и вскроется другая сторона, живая, по своему добрая. Ты был жаден до жизни, но забыл об этом за давностью лет, пока не появился кто-то всколыхнувший эти искры в пламя, не заставил вспомнить. Ты добрую сотню лет не выходил в мир, только в ближайшие деревни по крайней надобности и, казалось бы, уже привык к укладу жизни аскета. Хранитель и защитник, держишься своего мировоззрения, оно иное чем у людей и позволяет убивать ради еды и в наказание за истребление живности без меры. Тебе казалось, что люди все одинаковы, но случилось так, что однажды поймал в силки того нарушителя покоя, которого не захотел убивать, поначалу от скуки, потому что тот больно уж тот пел сладко, равно что соловей. Наказал обратив в говорящую лесную тварь, но обучая манерам, как умел, грубо, но справедливо, сам не заметил как постепенно в игрушке для забавы увидел нечно большее, завораживающе живое и жаркое.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Стокгольмский синдром во всей красе. Мне бы ненавидеть тебя за годы заточения, за шкуру зверя и твою власть надо мной, но… кажется, я плохо с этим справляюсь, тоскую, не могу забыть и маюсь по тебе, будто схожу с ума. Я был рядом достаточно долго, развлекал байками, рассказами о диковинах большого мира. Ты не думал, что мир так сильно изменился. Поначалу ты был груб, да и я вел себя не ангельски, все же был испуган магией и пленом, огрызался. Но вода камень точит, со временем ты разглядел во мне не только питомца для забавы, но и я смог заглянуть куда глубже толстой шкуры, разглядеть в тебе свою прелесть, доброту и даже заботливость. Однако эта странная привязанность не помешала мне сбежать при возможности, человеку сложно так жить, в лесной глуши, я все же хотел вернуться в свой мир. После того как я смог сбежать ты продолжал свою размеренную жизнь аскета, но зерна, посаженные моими россказнями о новом мире, подтачивали тебя любопытством, и однажды ты вышел из леса.
    Ты обратил меня и можешь чувствовать мое присутствие, но на определенном расстоянии. И какого же было твое удивление, когда, во время скитаний по большому земле, ты ощутил знакомый дух блудного кота, так и не снявшего с себя проклятие. Искал ли ты намеренно или уже отпустил пушистого гуляку, кто знает. 


    О Б Е Щ А Н И Я


    Нежить и покусывать за ушко.) Обещаю в первую очередь игру, пост в неделю или чаще, если будет свободное время. Сюжеты совместно обсуждаемы, ваши хотелки, конечно же, будут гладиться и обыгрываться. Обязуюсь общать на форуме и вне его, но я не очень люблю лезть дальше ролевого и не могу обещать приватного общения 24/7, всё в меру. 

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Посты раз в неделю, компания во флуде по возможности, ежедневно не требую, но на выходных или в свободный вечерок меня бы устроило. Участие в квестах тоже было бы плюсом, так как я в них ввязываться планирую.

    Связь: Гостевая или ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку (он описан в половине моей биографии, я не могу его уступить на вольный выгул).

    Отредактировано Newbie (31-08-2024 20:55:39)

    0

    309

    Юный медиум разыскивает любимую сестру

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА

    https://64.media.tumblr.com/800bfbfd42851d52462e09d802076c5a/c3da3904bdced7b6-53/s400x600/1a06887ac4d6daeac030c8168aafc9268ea51b4a.gif
    Milly Alcock
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Lily Jager
    Возраст: умерла 7 лет назад в возрасте 18 лет
    Раса: призрак
    Ориентация: всегда интересовали мальчики, даже после смерти
    Профессия: докучает брату и активно помогает в охоте на монстров


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Лили, его старшая сестра, настоящее исчадье ада — его лучший друг, хотя иногда ему кажется, что он её ненавидит. Она ловче, быстрее, сообразительнее (о эти семейные вечера за разгадыванием затейливых головоломок!), а ещё не в меру язвительна. Итану иногда хочется, чтобы она была немой, хотя и тогда у неё были бы слишком выразительные гримасы.

    Наши родители кормили нанас сказкой про то, что они археологи. Любили нас, но в командировках пропадали очень часто, больше за нами и за наливкой собственного приготовления присматривал дедушка.
    А вообще я не знаю, может быть ты давно в курсе, что они на самом деле потомственные охотники на монстров? Может быть ещё и какие-то особые способности у тебя были, но ты их ловко скрывала.
    Ну или я не самый наблюдательный младший брат, что звучит правдоподобно.
    В любом случае, когда Лили исполнилось 18 лет, то ей точно должны были раскрыть семейную тайну, а до этого она могла жить обычной жизнью девочки-активистки, которая везде успевает, всем нравится и этим бесит. Заучкой и примерной лапочкой она никогда не была, но отлично играла роль девочки-припевочки для взрослых. А сама та ещё вредина и непоседа, готовая своё мнение отстаивать любыми способами.
    Спорить с Лили всегда сложно: ты ей слово, она тебе двадцать в ответ. И ещё где-нибудь биту найдёт, чтобы выразительно крутить в руках, потому что доброе слово с тяжёлыми аргументами всегда эффективнее.
    А потом случился тот самый пикник летом после окончания школы, когда мы все были веселыми и беззаботными, просто хотели отлично провести время с друзьями. На обратном пути стали свидетелями, как в лесу неизвестные закапывали трупы. К сожалению, нас они тоже заметили. Из леса живым выбрался только Итан, наши друзья и сама Лили погибли.
    Я не знаю, чем Лили успела задолбать всех на том свете, а она может, но вернулась она в роли весьма оптимистичного и надоедливого призрака, чуть не доведя брата этим тоже до могилы.
    Лили умудряется находить себе каких-то призрачных ухажёров, потом бросать их, потом находить новых. Понимание личных границ вместе с появившейся возможностью проходить сквозь стены в ней окончательно испарилось, так что она стала капать брату на мозги, что хоть кто-то из них должен продолжить семейное дело и повеселиться как следует.
    Веселилась, кажется, только Лили, потому что у Итана панические атаки. Да, даже когда Лили привела к нему дохлого призрачного мозгоправа.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Изначально — нормальные брато-сестринские отношения: в чем-то выбешивали друг друга, но при этом были достаточно дружной и слаженной командой в остальных случаях.
    После смерти Лили и вскрытия правды про родителей, конечно, всё стало сложнее, потому что подушкой в сестру теперь не кинуть и из комнаты так просто не прогнать. Но всё равно, они всё ещё хорошая команда.
    И да, тут ни намека на инцест, заявка не в пару.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я предлагаю играть что-то вроде призрачного детективного агентства, потому что всякую серьёзную и крупную нечисть Итан сейчас точно не потянет, опыта мало. Стекло и драму 24\7 не могу и не хочу. Что-то забавное точно должно быть. Но, постепенно, можно начинать лезть в более сложные и опасные авантюры.
    Хобби и подробности жизни Лили я не стал продумывать, оставил на ваше усмотрение. Готов всё обсуждать вместе, додумывать и придумывать, чтобы получилось интересно.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не пропадайте без предупреждения, посты раз в неделю-две и от 3го лица с заглавными буквами.

    Связь: гостевая для начала

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0

    310

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    219


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    63

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Jerrik Andersen написал(а):

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/275088.png

    — Я начну с того, что сожру все сладкое, до которого дотянусь! — сообщил Джеррик, приплясывая и запихивая в рот сладкую вату. — Чокнусь от переизбытка глюкозы, начну бегать туда-сюда, как белка, смотреть на людей странно и орать песни из “Госпожи Кагуи” с мексиканским акцентом! Нас скрутят копы и я испорчу тебе вечер, ты меня для этого позвал? Меня все именно для этого зовут!

    Noel Graves написал(а):

    — Кумихо — моногамны. — Начинает он объяснять, — ты можешь вступать в отношения и спать с кем угодно по сути, дело не в этом, а в том, что если ты полюбишь кого-то по-настоящему, второй попытки уже не будет.

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/907649.png

    Kurt Milligan написал(а):

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/179126.png

    Каждый запинался о что-то свое, когда речь заходила о Боге. У любого, с кем общался Курт, была преграда, отделявшая от веры. Да что там, и у самого проповедника была такая: он никак не хотел соглашаться с одномерностью того, что такое хорошо, а что есть плохо. Высматривал в черном белое, а в белом — черное. Чаще люди запинались о что-то плоское и приземленное: отношения, смирение, жертвенность, гордыню...

    0

    311

    Дама с секретами ищет возлюбленного

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПОХИТИТЕЛЬ СЕРДЕЦ
    (и других органов)

    https://cs13.pikabu.ru/post_img/2023/03/27/6/og_og_1679904834246450160.jpg
    любая 30+
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на ваш выбор
    Возраст: 30+
    Раса: что-то связанное с темной магией
    Ориентация: гетеро
    Профессия: работает в моем агентстве ритуальных услуг


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты этакий кот Шредингера — вроде жив, а вроде и нет. Зависит от обстоятельств. Скорее, ты понимаешь, каким тебе нужно быть в определенной ситуации, и ведешь себя так, как нужно. На работе образцово сдержан, исполнительный и учтивый. С коллегами вне рабочее время приветлив, умеешь поддержать беседу, понимаешь, когда нужно пошутить и посмеяться.  С друзьями... Не уверена, что они у тебя есть. Может, есть домашнее животное, чтобы было о ком заботиться?
    В ритуальное агентство ты устроился пару месяцев назад, но за это время очень хорошо себя показал и быстро заслужил доверие. У тебя достойная зарплата, и ты лично работаешь с особо трудными клиентами. Наверное, ты легко находишь подход к людям в любой ситуации, именно поэтому они слушают тебя. Может быть, ты немного психолог? Или просто умеешь внушать мысли?
    Ты настолько хорош в работе, что, когда из зала прощания перед самой кремацией пропало тело, никто даже не подумал в твою сторону. Вот я тогда панику навела! Конечно, у меня впервые такое! Это же конец репутации! Да и кому нужен мертвец пятидневной давности? Кроме плачущих родственников, конечно, для которых мне пришлось выдумывать небылицы, чтобы они согласились не открывать гроб во время прощания. Я подозревала, что в исчезновении виноват один из моих давних сотрудников, а ты молчал и не лез в эти разбирательства. Но безнаказанность тебе понравилась, именно поэтому через пару недель у нас в агентстве снова пропало тело.
    Для чего ты их крадешь? Ритуалы? Безумные исследования? Работаешь над заклинанием воскрешения, но что-то идет не так?
    Нашу игру хочу начать на моменте, когда я начинаю уже что-то подозревать, но еще не могу поверить, что это делаешь ты. Именно поэтому иду на контакт с тобой, а ты и не против сблизиться, потому что тоже понимаешь — тебе выгодно держать меня рядом, чтобы пудрить мне мозг дальше. Когда правда станет очевидной, я буду злиться, но, в то же время, не смогу сделать тебе ничего плохого, потому что за время, что мы проводили друг с другом, прикипела к тебе.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Я ищу человека, с которым можно душевно поиграть в легкую романтическую дружбу с шуточками под вуалью мрачности. На 2-3 поста в неделю способна, может и чаще. Посты 3к+, но не до размера водяных простынь. Договоримся)


    О Б Е Щ А Н И Я


    Закажу тебе пиццу, если двадцать постов мне напишешь.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: во флуде я редкий гость, посты мне нравятся больше.

    Связь: лс для начала

    Права на персонажа: персонаж твой

    Отредактировано Newbie (02-09-2024 23:04:27)

    0

    312

    Компании любителей очень странных дел нужен друг

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАГ-БАЛБЕС

    https://media.tenor.com/JimxlvLQaRMAAAAC/jace-herondale-shadow-hunters.gif
    Jamie Campbell Bower
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Colin
    Возраст: 25
    Раса: маг
    Ориентация: на неприятности бабник
    Профессия: что-то связанное с работой с людьми


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    — Так, не ссыте, у меня всё под контролем.
    — Колин...
    — Да нормально всё! Я вижу пару знакомых лиц, сейчас я быстренько с ними перетру вопросики и...
    — Да, это-то нас и пугает. После этого всё идёт по звезде.

    Колин всегда красуется — он самый обаятельный и привлекательный. Во всяком случае, по версии себя.
    У Колина какое-то невменяемое количество знакомых в любом закутке мира, а в Бостоне, возможно, в каждой канаве найдёт того, с кем точно знаком и с кем будет договариваться о деле. Во всяком случае пытаться договариваться.
    ЧСВ где-то на Луне. Может быть даже на Юпитере, но мы не проверяли так дотошно. Потому что от Колина, очень часто, правда бывает тошно: он болтает без умолку, во всех вопросах считает себя экспертом, обладающим невероятно ценным мнением, он хвалит самого себя за десятерых и совершенно не обладает чувством такта или эмпатии. Сам он об этом, разумеется, не догадывается, потому что считает себя весьма сведущим в вопросах психологии и человеческих чувств.
    У Колина каждую неделю новая девушка. Может быть даже несколько — мы сбились со счета и, тем более, плюнули на то, чтобы запоминать их имена. Колин, к слову, имена тоже периодически путает.
    Обладает какой-то животной притягательностью для слабого пола, вешает им лапшу на уши всех сортов весьма изящно, но не запоминает ни одного из своих обещаний. В целом, теряет интерес к девушке где-то через день после того, как смог её добиться. До этого — самый изысканный ухажер в вашей жизни с серенадами, букетами и невероятными свиданиями. Откуда у этого идиота деньги на такое — вопрос риторический, потому что от кредиторов он бегает так же бойко, как и от обманутых мужей, друзей, отцов, братьев и остальных недовольных, кто считает, что Колин не то, чтобы не самое лучшее, что с ними случалось в жизни, а просто гребаный мудак и пустозвон.
    Свита из мстительных бывших прилагается, кстати.
    Магом был бы весьма пристойным, если бы больше практиковался, а не молол языком. Тем не менее, он талантливая скотина, которая может в критический момент каким-то невероятным образом заткнуться и сделать всё, что от него зависит. Опустим, что часть проблем, которые он героически превозмогает, до этого организовал он сам.
    Большой любитель латте и вообще кофейных напитков, но не любит чёрный крепкий кофе.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    У нас тут небольшая команда недодетективов по паронормальным делам: в основном занимаемся историями, которые рассказывают призраки, на что-то крупное и серьёзное не замахиваемся, потому что ещё молоды-зелены, просто не вытянем и здраво оцениваем свои силы. В наличии я, медиум-ведьмак с паническими атаками, и Мэйв — принцесса-журналист, которую покусал оборотень.
    Хотим и что-то смешное, и что-то серьёзное играть. А мага-то нам и не хватает. Предлагаю вместе потом решить, где мы обрели счастье в виде Колина.
    Ещё хочу сказать, что Колин таки немного Лютик, но более хипстерская версия, молодая и борзая. И местами он Хаул, от которого тоже кое-что взято. А ещё прошу не уводить его совсем в гротескный вариант мудилы, потому что если Колин окажется на 99% мудилой, то дружить с ним будет ну очень не очень, так что пусть это будет как сценический образ и способ самозащиты от внешнего мира, а не его сущность.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Мы будем играть мистические детективы и просто приключения. Стараемся писать регулярно, но бывает, что работа диктует свои условия, так что немного выпадаем, но всё равно пингуемы в лс. Так что надеемся, что пост в неделю, при нормальном ходе жизни, от Колина тоже видеть.
    Можно менять имя и внешность, но оговорю, что не хотелось бы видеть тут кого-то из азиатов, потому что лично я совсем в них не разбираюсь и не различаю. Сори нот сори(
    Посты от 3го лица и с заглавными буквами пишем сами, этого же хотели бы от вас.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не пропадайте, будьте идейны и с чувством юмора. Если будете играть не только с нами — вообще супер!

    Связь: зовите нас в гостевую, мы сразу прискачем. А там уже решим, что и куда.

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

    0

    313

    Разыскиваются сложные отношения

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ СТАРЫЙ ДРУГ или все же враг? Нам стоит разобраться в этом.

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg
    (Внешность выбираете сами)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Любое
    Возраст: На твое усмотрение, но не младше 25
    Раса: человеком (или не совсем)
    Ориентация: возможно би
    Профессия: Бизнесмен, что за бизнес – на твое усмотрение, но денег у тебя очень много.


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    В этом образе достаточно много возможностей для маневра в плане происхождения, судьбы и характера персонажа, но есть ключевые моменты, которые пересекаются с моим био и они обязательны. Вкратце, ты бизнесмен, которого вывезли поохотиться в лес соратники, но внезапно охота на зверя обернулась охотой на тебя. Этот лес был моей поднадзорной территорией, и я тебе помог, спас жизнь, но в обмен на услугу, клятву. Проклятый и обреченный гнить в лесах, я все же хотел вырваться обратно в люди, но мне нужна была помощь, которую ты пообещал. Я вывел тебя из леса и бежал с тобой вместе сквозь козни лесных духов. Благо мне хватило знаний и чуйки, чтобы вырваться, но это стоило мне части задней лапы. Ты сдержал свое слово и забрал дикую тварь из дикого леса, обеспечив условиями для адаптации, помог раздобыть протез-артефакт. 
    Ключевые моменты:

    — Ты бизнесмен и у твоих партнеров по бизнесу в прошлом были причины вывезти тебя на природу под благовидным предлогом и устранить, прикрыв убийство несчастным случаем на охоте. Почему? Можешь выбрать. Может ты хороший парень, а они злодеи, а может ты сам тот еще черт и хотел их кинуть, но они узнали об этом и решили отомстить радикально, а может что-то еще, на твой выбор…

    — Твое происхождение поначалу предполагалось российским, так как попытка твоего убийства происходила в сибирских глухих лесах, но тут тоже есть варианты. Возможно, ты иностранец, крупный делец, который решил сунуть нос на российский рынок, но нарвался не на тех людей.

    — Человек или нет? Зависит от того насколько ты хочешь офигеть от встречи со мной – монстром. Хочешь ли ты отыграть совершенно не посвященного в мир магии и монстров человека, на которого свалилась эта новая реальность или же ты посвящен в эти таинства, может быть и не человек, но недостаточно сильный чтобы что-то противопоставить наставленному в лицо ружью.

    — Ты держишь слово, куда же без этого. По крайней мере, за свою спасенную жизнь ты готов отплатить достаточно щедро.
     


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Взаимовыгодное сотрудничество, которое перетекло в дружбу. Была ли это действительно дружба или ты скорее смотрел на меня как на диковинную дикую зверушку, которую хотел приручить и оставить при себе, как дрессированное орудие — это нам предстоит выяснить в настоящем. По крайней мере ты слово держал и обеспечил мне тихое место для адаптации обратно в людское общество. Ты все же не абсолютный идеал морали, так как мне изредка требовалось человеческое мясо, и я его от тебя получал. Может я заблуждался, паранойя взяла верх, но в один момент я стал подозревать в твоем поведении корыстный мотив. Будто слишком уж ты надежно скрыл меня от чужих глаз, а время идет, и я уже сам готов уйти, но ты убеждаешь, что еще рано, я опасен для людей, поймают, разоблачат, да и проклятие еще не снято, те колдуны, что клевали на деньги, были в большинстве своем шарлатаны и, для общего блага, я должен остаться, в твоей свите. Но коты звери вольные. Я сбежал. А перед этим пощипал твой сейф. Не думаю, что украденное было слишком ценным для тебя, но на первое время мне очень пригодились эти деньги. Какой будет новая встреча? Кто знает, слишком много «если», которые могут развернуться в новую историю приключений. 


    О Б Е Щ А Н И Я


    Точно могу обещать игру. Пост в неделю. 

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Скорость игры хотел бы видеть примерно пост в 7-10 дней, флуд по возможности с обоих сторон, участие в квестах тоже было бы плюсом, все же интереснее когда в активностях участвуешь с кем-то знакомым.

    Связь: Гостевая, ЛС.

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0

    314

    Книжная девочка разыскивает своего демона

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДЕМОН

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/561/445006.gif
    skeet ulrih or robert downey-jr or gerard butler or your choice
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: любое европейское
    Возраст: ~2000; на вид — до 40-ка
    Раса: демон
    Ориентация: онли гетеро
    Профессия: любая


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Здесь перечислены демоны, которых можно взять за основу

    Ты помнишь Эдем? Тогда у тебя были крылья. Большие, белоснежные, похожие на орлиные. Ты любил летать и дни напролет проводил в полетах. Тебе нравилось быть свободным — возможно, это обещание свободы и заставило тебя пасть. Или же тебе понадобились новые горизонты, потому что старые ты уже облетал вдоль и впоперек.

    Вот только крыльев за это лишили, но лучше быть владыкой Ада, чем слугою Неба, не так ли?

    Впрочем, в Аду тебе нравилось гораздо меньше, чем на земле. Люди привлекали тебя — эти странные божьи творения по образу и подобию, которые утром могли творить величайшее зло, а вечером — величайшее благо, или наоборот. Тьмы и Света в них было ровно поровну, и что выбрать, решали они сами.

    Или не совсем сами — потому демонов и стали звать искусителями.

    Ты не собирал души грешников, нет. Зачем? У тебя в подчинении были легионы духов, которые делали это за тебя. Ты просто жил на земле, как... человек. Конечно, не всегда честно. Никогда не честно. Демоны не умеют быть честными, демоны не умеют быть добрыми, демоны не умеют любить —

    — но ты часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

    А еще ты слишком долгое время провел среди людей. Настолько долгое, что сам практически очеловечился, и тебе уже не так важно, кто сильнее — Ад или Небеса, потому что ни в Аду, ни на Небесах нет джаза, пончиков с сахарной пудрой, телешоу и прочих вещей, которые так тебе нравятся.

    Сейчас ты живешь достаточно спокойной жизнью в Бостоне, США. У тебя есть свой крупный бизнес (если ты и играл когда-то роль бедного человека либо человека среднего класса, тебе не понравилось), ты вряд ли занимаешься чем-то законным (хотя, может, ради интереса тебе хочется поиграть в правильность), и ты... расслабился. Успокоился. Почти остепенился.

    Пока тебя не призвали.

    Призыв демона работает даже на высших князей, если заклинатель достаточно силен, но уже давно никто не прибегает к этому: в демонов не верят, в ангелов не верят, люди словно вообще ни во что не верят — и призывают тебя ненамеренно.

    Знаешь шутку про студентов-медиков, которые на уроке латыни случайно вызвали Сатану? Произошло примерно то же самое, только не на уроке латыни и не со студенткой-медиком. Ты успел исчезнуть так быстро, что она не должна была даже заметить, но заметила. И ты ее заметил: белокурая, светлоглазая, может, симпатичная. Человек как человек. В людях нет ничего особенного.

    Ты сразу же и думать о ней забыл. Посмеялся над этим инцидентом и выбросил из головы, а потом... потом снова появился перед ней. Она просто сказала вслух «эх, я так хочу пончиков» — и это притянуло тебя к ней, так как призыв сработал.

    Оказалось, что девушку зовут Мэгги Фолхарт, она молодая писательница, и она не просто человек — она чтец; человек, обладающий способностью превращать чернила и бумагу в реальность, «вычитывая» из книги предметы, животных, людей и нелюдей. Тебя она не вычитала: на паре ее практически заставили прочесть отрывок древнего текста, а как бы она объясняла профессору, почему не может? Но тебя она все-таки не вычитала, а именно призвала. И каким-то непостижимым образом заключила между вами сделку.

    Как разорвать эту сделку, вы оба понятия не имеете. Убить девчонку ты не можешь: если попытаешься, она будет неуязвима для тебя, прямое ты окажешь воздействие или косвенное. Подчинить ее разум тоже не можешь. Более того: если она умрет, ты отправишься следом за ее душой — в Ад или на Небеса, а тебе одинаково не хочется ни туда, ни туда. Да и убивать ее для тебя мелочно.

    Сама отказаться от сделки девчонка тоже не может, потому что не знает, как. В целом, освободиться можно, выполнив свою часть договора, но и здесь проблема: вы оба понятия не имеете, о чем вообще договаривались. Ясно одно: если она вслух произносит, что хочет чего-либо, ты автоматически телепортируешься к ней.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Пройдя все пять стадий принятия, ты решаешь, что все не так плохо: ты заскучал, а Мэгги кажется тебе милой, с ней интересно разговаривать, и, наконец, ты можешь заполучить ее душу. Когда-то, когда выполнишь свою часть сделки. Если вы заключали договор именно на душу, потому что и этого никто не знает, но обычно плата демону всегда душа.

    Постепенно вы с Мэгги сближаетесь.

    Говорят, что демоны не умеют любить, но это ложь. Демоны просто любят не так, как ангелы. Влюбляясь в человека, они желают его физически, они хотят обязательно добиться взаимности и они ревнивы — совсем как люди.

    Заявка в пару.

    Кроме вышеописанной версии есть еще несколько:

    1. Мэгги намеренно вызывает демона, чтобы тот помог ей найти пропавшую в книге мать или же чтобы был ее хранителем.
    2. Демон сам заинтересовывается Мэгги, каким-то образом став свидетелем того, как она читает — это завораживает его и он хочет получить ее душу.
    3. Зная о способности Мэгги, демон хочет, чтобы она вычитала для него тот или иной предмет — какой угодно, хоть святой Грааль (получится ли у нее, другой вопрос).
    4. Если у вас есть свои предложения_правки_корректуры — с радостью выслушаю, я всегда открыта для обсуждений.

    Но — в каждой из версий между демоном и Мэгги начинают развиваться отношения, которые в итоге можно будет назвать любовью. И в каждой из версий демон, хоть и демон, но человечный — если вы знаете Кроули из «Благих знамений», или Себастьяна из «Темного дворецкого» (или обоих) то это примерно такой случай.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Было бы неплохо, если бы вы показали мне свой пост перед началом игры (за любого персонажа; извините за такие требования с порога, но мне нужно понять, сыграемся мы или нет по стилю_слогу).

    пример моего поста

    Иногда Рейенис кажется, что Висенья забрала себе все. По праву рождения, по праву первенства, по праву — но все равно Рейенис обидно и грустно. Сестра не виновата, но и Рей не виновата в том, что рождена третьей, последней и потому всегда на вторых ролях и на втором плане. Висенья будет королевой, Висенья выйдет замуж за Эйегона и Висенья заберет себе Мераксес, а Мераксес больше привязалась к Рейенис, Мераксес позволяет ей себя гладить, наклоняет голову, чтобы принцесса могла дотронуться до носа драконицы, смотрит умным блестящим золотым глазом: они уже подружились, Рей чувствует, и все равно ей придется отдать Мераксес Висенье.

    Нет уж, драконы — не игрушки и не обычные животные, даже собаку нельзя просто взять и передарить, собака не сможет легко забыть прежнего хозяина. Дракон — тем более. У драконов нет хозяев. Дракон имеет право сам выбрать своего всадника. Драконы разумны. Они не говорят и поэтому волю Мераксес не услышать, но можно попробовать по-другому.

    Это рискованно, опасно и, наверное, не совсем честно, но рано утром, когда еще только-только забрезжил рассвет, Рейенис — возле драконов. Восхищенно замирает, как всегда, при виде Мераксес: ее восхищают все драконы, но эта драконица — особенно. При виде ранней гостьи Мераксес снова склоняет огромную голову, и принцесса снова касается ладонью серебристой чешуи, словно сделанной из драгоценного металла и лунного света. На чешуе блестит рассветное солнце.

    — Я нравлюсь тебе, Мераксес? — тихо спрашивает Рейенис. Драконица молчит, конечно, но молчит так, что это молчание для Рей звучит согласием. Разве отстранилась Мераксес от нее хоть раз? Разве хоть раз клокотал в драконьем горле недовольный рык, когда приближалась к ней принцесса? Рей уверена, что драконица не обидит ее, не сбросит со своей спины, наоборот, поможет, хотя и не без трепета просит:

    — Можно, я с тобой полетаю?

    Звучит это очень наивно и по-детски. И «с тобой» а не «на тебе», будто Рейенис сама умеет летать. Она хотела произнести «покатай меня, пожалуйста», что было не менее детским, но с губ само собой слетело другое. Возможно, это все и решило. А возможно, Мераксес давно все решила сама.

    Она подставляет крыло так, чтобы принцесса могла забраться ей на спину, и Рей, не веря своему счастью, ловко забирается наверх. Ловко, но осторожно: она хорошо лазает по деревьям [лазала в детстве, до тех пор, пока это не стало неприличным для девушки ее круга], но дракон — не дерево, и Рейенис боится не только упасть сама, но и нечаянно причинить Мераксес боль. Только все идет хорошо, и она оказывается на драконьей спине, возвышается над всем миром сразу и замирает от восторга.

    — Я правда могу стать твоей всадницей? — шепчет Рейенис. Ей чудится, что ответ «да». Или не чудится, а возникает в ее голове, как мысль собственная, но дракону принадлежащая. «Да, можешь»,

    «ты уже ею стала»

    — Svts! — тихо восклицает Рейенис, и драконьи крылья по обеим сторонам от нее рассекают воздух. Мераксес выглядит тяжелой, как все драконы, но в воздух взлетает так легко, как перышко, и мягко, плавно, явно думая о начинающей всаднице. Рейенис не в силах поверить: она летит?

    она летит.

    С губ срывается торжествующий вскрик: сначала тихий, потом громкий и пронзительный, почти драконий. Мераксес это не пугает, она понимает, отчего принцесса в восхищении. Может, мысленно снисходительно улыбается тому, как люди радуются обыденным для дракона вещам: что особенного в полете? Для Рейенис особенное — все. И то, как она поднимается на высоту [словно на вершину мира], и то, как ветер развевает серебряные волосы и гладит щеки, и то ощущение свободы, которое охватывает каждый сантиметр тела, все ее существо. Вот, что такое — истинная свобода, которую никогда не познает тот, кто может только ходить. Мир словно принадлежит ей — весь мир внизу стелется под ноги. Небо вокруг — вечное, ясное, утреннее; Рейенис всегда любила смотреть на небо, а теперь оказалась в нем. В своей родной стихии.

    Все сомнения, чувство вины и тревоги остаются там, на земле, внизу. Потом Рейенис подумает об этом. Потом она выслушает все, что ей скажут старшие, и, что бы ей ни сказали, Мераксес уже не достанется Висенье, потому что Мераксес выбрала всадницей другую деву из рода Таргариен, а принудить дракона к чему-либо невозможно. Они выбирают сами, решают сами и не отчитываются ни перед богами, ни перед людьми. Они сами — в некотором смысле боги.

    Раскинув руки в стороны, Рейенис громко и радостно хохочет. Могла бы — полетела бы сама, если бы у нее только были крылья, но крылья ее — отныне крылья Мераксес. От этой радости хочется плакать, но свежий ветер осушает слезинки.

    Все это для нее. Весь этот утренний мир, весь этот летний ветер, несущий аромат дальних странствий, блеск солнца на драконьей броне — все это для нее. И ничуть не странно, что все это для нее.

    «И ничуть не странно, что все это для меня» — сама собой в голове рождается песня, но и песня — потом. Лютня, перебор струн, все потом. Пока только полет, небо, ветер, Рейенис и ее драконица. Ее Мераксес. Только ее, отныне и навеки.

    Внешность менябельна, все обсуждаемо, я правда нормальная, контактная, и, надеюсь, адекватная. Вот только как игрок — скорее медленная, и часто это торможение зависит не от моего желания/вдохновения. Посты пишу примерно на 3к-5к, могу меньше, могу больше, в зависимости от ситуации в игре. Иногда украшаю посты цитатками и/или картинками, но, честно, в меру. Если соигрок пишет лапслоком, пишу так же, если вы тыкаете шифт, то я тоже тыкаю шифт. Всегда пишу от третьего лица, иногда в прошедшем времени, иногда в настоящем. Не играю все формы физического и сексуального насилия над моим персонажем (я понимаю, что персонаж, которого ищу — демон, но демоны всегда были больше про духовное_моральное воздействие), не играю любовные треугольники и измены. Сахарно-сопливый флафф тоже не играю.

    Играю, собственно, все остальное: разнообразные моральные страдашки, драмы разной степени драматичности, убийства НПС, ссоры/конфликты, постельные сцены, в меру милые моменты, юмор/стеб и т.д.

    И наконец, было бы очень круто списаться-заобщаться в тг: там я ловлюсь проще и быстрее, чем в лс на форуме. В реал не лезу, свой реал тоже держу при себе, а вот по поводу игр/фандомов/персонажей всегда готова потрещать, покидаться мемами, эстетиками, артами, музыкой, видео и т.п.

    Возможно, заявка выглядит перегруженной требованиями, но на самом деле мне нужно от вас только желание играть, интерес к персонажу и посты от третьего лица :"D

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не пропадайте без вести; если вам нравятся квесты — это чудесно, но я в них не участвую

    Связь: ЛС или гостевая, потом тг

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0

    315

    Мальчик ищет лучшего друга

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЗАКАДЫЧНЫЙ ДРУГ

    https://i.imgur.com/Mxcr0J3.png
    (Luka Sabbat)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Timothy «Timbo» Lee
    Возраст: 16
    Раса: человек (обсуждается)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: школьник


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Родители Тимоти — потомки эмигрантов из Африки, честные и трудолюбивые люди. Они живут в бедном густонаселённом районе города,  где многие жители страдают от безработицы и социального неравенства и частая судьба подростков — криминал, тюрьма или смерть. Заводя семью, Ли мечтали, чтобы их дети не взяли пример с других детей в цветном комьюнити. Они решили, что постараются дать им любовь, заботу и высшее образование. Но вышло как вышло.

    В детстве Тимбо часто сталкивается с насмешками и издевательствами со стороны сверстников. Он весёлый и дружелюбный, но мягкий и совсем не пробивной. Из-за этого и ряда каких-нибудь случайностей школьная компания Тимми не принимает, поэтому первые годы учёбы его лучшими друзьями являются супергерои из комиксов и журналы для юных техников, например.

    В третьем классе он знакомится с Кэлом, переехавшим в Южный Дорчестер с мамой. Вскоре они становятся лучшими друзьями и с тех пор проводят многие часы за приставкой или компьютерами, играя в видеоигры, смотрят вместе фильмы и поддерживают друг друга в переживаниях.

    Через несколько лет к ним присоединяется ещё несколько друзей. Компания отщепенцев создаёт собственный киноклуб, играет в настолки, а ещё тусуется в заброшке на реке Непонсет, убивая время разгадыванием загадочных городских историй.

    Тимбо выглядит как обычный человеческий подросток, ведёт себя как обычный человеческий подросток, и, скорее всего, он и есть обычный человеческий подросток, даже если его природа может оказаться по ходу игры не совсем человеческая или скрывающая какие-нибудь таинственные силы. Он любознательный, улыбчивый и немного ленивый. Родители мотивируют его готовиться к поступлению в Технологический, поэтому Тимоти приходится прилагать усилия, хотя он далеко не ботан. Его внутренний мир полон страхов и сомнений, которые мешают ему полностью раскрыться и реализовать свой потенциал. Наверное, поэтому он так любит ужасы. А ещё он хорошо рисует комиксы и обладает богатой фантазией и прекрасным воображением.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    — Ты ведь мой лучший друг.
    — Единственный друг!

    Ты мой бро, близнец-неразлучник, и нам не нужны для этого какие-то слова.

    Я зовут тебя Тимбо, а ты меня Ацтеком.

    У нас общие интересы, например, метал, хорроры или ретро игры и аниме, может даже DnD, — придумаем, короче.

    Твой логин в сети }}}_8D@ЯK_VV!ZZAЯD8_{{{, а мой shadowasassin1441.

    Обычно ты играешь за мага, а я, как уже понятно, за ассасина.

    Мы знаем любимую еду друг друга и какие кому девушки нравятся, мы вообще проводим вместе тучу времени, хотя в последнее время всё реже.

    В старшей школе у нас появились ещё друзья, но ты всё равно мой самый близкий друг.

    Когда я начинаю встречаться с Никки, то обязательно вас знакомлю, и мы вместе общаемся.

    Ты в курсе, что я стал доставлять наркоту, тебе это не нравится, но ты не делаешь никаких резких выпадов.

    Ещё ты знаешь, что у меня плохо с учёбой, и я, вероятно, не смогу через год сдать SAT; по крайней мере, с первого раза.

    В последний год — мы должны это обязательно придумать — жизнь как-то становится сложнее, и мы отдаляемся. Этим летом я расстаюсь с Никки, а у тебя появляется какая-то тайна. Что же дальше? Дальше наша дружба будет проходить проверку на прочность.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Ты получишь мою любовь и обожание, частые посты, идеи на игру и кучу подростковых проблем, которых хватит нам двоим с головою. Я тебя познакомлю с лучшими игроками, с которыми мы намутим крутой сюжет, и никогда не брошу (ну если ты меня не бросишь).

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: если тебя что-то смущает в заявке и есть встречные идеи — обязательно мне напиши! Скорее всего, мы легко договоримся. Пожалуйста, тусуйся на форуме почаще, не забивай и давай знать, что ты не пропал (чем чаще, тем лучше). Желательно писать посты хотя бы пару раз в неделю. Меня не обязательно хвалить за игру и болтать в телеге, но если будет желание, то можно. Я подкину годной музыки и нарежу тебе дурацких гифок. Будет круто, если ты любишь писать небольшие посты и хотя бы через день, пока идёт эпизод, выделяешь речь и разделяешь абзацы пустой строкой.

    Связь: телега @fratervagus

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у меня и будет возвращен в акции/передан другому игроку, но я надеюсь, мы сопьёмся споёмся и такого не случится.

    0

    316

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    147


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    53

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Avalon Dromgoole написал(а):

    https://i.imgur.com/QSpaukr.png

    Визг телефона. Авалон дергает головой открывая глаза — уснул прямо в ванной. Садясь и с трудом вываливаясь из корыта, он подбегает к телефону, перепрыгивая через лужи засохшей крови, поднимает тот и видит, что это СМС от банка. Айфон моментально летит в стену. Хочется следом удариться о ту головой, но дом сложится вниз.
    На негнущихся ногах, Ви спускается по ступеням на кухню, заваривая кофе. Правая рука отнимается. Она то пришита к ключице, в которую он вчера втыкал лезвие ножа.
    — Боги, пожалуйста… — задыхается мужчина упирая лоб в дерево дверок.
    — Я кажется… люблю его… дайте мне сил… пожалуйста, исправить это… — лицо снова предательски влажное. Он вытирает то кулаком, выдыхая все скопившееся ночью разочарование.
    — Дайте мне сил...

    Sophia Murphy написал(а):

    Иной, несомненно, нервничал бы вдали от цивилизации. Но София наслаждалась каждым мгновением: лёгким треском костра, горячим кофе из термоса, уединением и блаженной тишиной. Включив обогреватель для палатки, джинн вышла к костру.
    — Не стоит и всего злата мира, — шепотом произнесла девушка, запрокинув голову, чтобы насладиться видом мириад звезд, вспыхнувших на небосклоне.

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/877181.png

    Victoria Dracula написал(а):

    https://i.imgur.com/egwWXvU.jpg

    Свет луны, льющийся из окна, очертил силуэт женщины, выпрямлявшейся медленно, будто через силу, давление воды или памяти. Скрывала краски и детали для большинства мужчин, разбросанных по комнате, но не для темных глаз мертвого князя. Образ Дракулы не покачивался в прозрачной патоке. Не двоился, не распадался на части, не пропускал сквозь себя детали разрушенного кабинета, не менялся, сбрасывая время как змей сбрасывает шкуру. Не давал ни единого повода усомниться в том, что он, стоящий посреди кабинета точно статуя, вырезанная искусным мастером из податливого, но твердого камня, настоящий. Быть может, более реальный, чем каждый из ученых, которые считали своим долгом подвергнуть экспериментальный объект новому испытанию, проверить сколько выдержит тело, когда сломается разум. На нем было так много трещин…
    Виктория сделала шаг навстречу супругу…
    И осталось совсем немного до того, как он расколется.

    Astrid Ingram написал(а):

    — Постарайтесь ни с кем не драться, — попросила она напоследок, — И никого не вызывать на бой, и не убивать, если не хочешь столкнуться с... — моими сёстрами... какие они сейчас? Хильдар была одной из младших, но многие из них жили столетия до её появления среди валькирий. — ...С теми, кто охраняет покой Асгарда.
    Ей, Астрид, совершенно не нужна эта встреча. Ни одна из дев Одина не узнает её сейчас, но подобное нарушит баланс её собственного будущего.
    — Мы здесь... — на какое-то короткое мгновение идиза задержала взгляд в глазах тролля, то ли увлеченного, то ли тоскливого одновременно, и не смогла сказать «чужие».

    https://images.vfl.ru/ii/1642204856/9b1c91d1/37547375.png

    0

    317

    Нашлась

    Бог подземного мира разыскивает любимую жену

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖЕНА

    https://i.pinimg.com/originals/18/da/3a/18da3a4133943299fdc4c39ec4fefed1.gif
    Sierra Bogges или схожий типаж
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Персефона/Кора Стоун (или любое другое имя на ваш вкус)
    Возраст: unk
    Раса: богиня
    Ориентация: гетеросексуальная
    Профессия: по вашему выбору


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Прекрасная, легкая и обаятельная, как первый день весны, Персефона на протяжении всей своей жизни была любима и любила мир вокруг. В древние времена она была любимой дочерью Деметры, ее тщательно оберегаемым сокровищем и радостью. До тех пор, пока не похитила сердце Аида и не была в ответ похищена им. Несмотря на облик молодой и улыбчивой женщины, Персефона не так проста как кажется. Долгие годы рука об руку с Аидом она управляла Подземным царством, мудро и справедливо, усмиряя его худшие порывы.

    Чем Персефона занимается в современности и как он изменилась за прошедшие века — решать только вам. Возможно, она сохранила свой душевный свет, а возможно что приняла свою теневую сторону… Возможно, она помогает Аиду с его бизнессом, легальным или нелегальным, или же открыла свое дело. Здесь определенно есть полет для фантазии.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Эллада канула во тьму веков, но наш брак остался столь же крепким, как и тысячи лет назад. Да, он не идеален: мы часто расходимся во взглядах, я временами уделяю больше времени работе, чем тебе… Но мы все время находим способы оставаться вместе. В основном за счет того, что после долгих сотен лет наш брак — это больше ответственность и выбор, чем чувства. Хотя и без них не обойдется. Конфликты, ссоры и ревность всё ещё возможны, кк и распад брака — нет в этом мире ничего абсолютного. Однако Аид искренне надеется, что этого не произойдет и приложит для этого все усилия.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Романтическая ветка с комфортным для вас рейтингом — в целом, не против теплых семейных вечером и держаний за ручку. Хотя и против чего-то более интенсивного не возражаю. Также отыгрыш не обязательно должен быть сосредоточен на настоящем — перед нами могут быть открыты любые эпохи и страны начиная с Эллады заканчивая Америкой. Не против отыграть вместе и что-то без романтики — детективные, мистические, комические сюжеты тоже в меню.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру:желателен пост в неделю, участие в квестах не обязательно.

    Связь: возможна как через гостевую, так и через ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

    Отредактировано Newbie (13-09-2024 20:49:17)

    0

    318

    BOSTON ищет:
    https://forumupload.ru/uploads/001b/ea/09/8/638624.png
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+

    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

    0

    319

    Волшебный кот ищет большую любовь

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЯ СТРАСТЬ И НЕНАВИСТЬ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ed/35/750384.gif

    Frank Grillo или схожий типаж
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на ваше усмотрение
    Возраст: много, очень много (внешне зрелый)
    Раса: языческий божок хранивший глухие леса Сибири
    Ориентация: голубая, активная
    Профессия: в настоящее время на ваш выбор, возможно что-то криминальное.


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты — хранитель лесов, языческий божок хранивший Тайгу бок о бок с прочей нечистью земли русской. Берендей. Медведь в повадках и нраве, даже в образе человека угрюм, немногословен, но стоит копнуть глубже и вскроется другая сторона, живая, по своему добрая. Ты был жаден до жизни, но забыл об этом за давностью лет, пока не появился кто-то всколыхнувший эти искры в пламя, не заставил вспомнить. Ты добрую сотню лет не выходил в мир, только в ближайшие деревни по крайней надобности и, казалось бы, уже привык к укладу жизни аскета. Хранитель и защитник, держишься своего мировоззрения, оно иное чем у людей и позволяет убивать ради еды и в наказание за истребление живности без меры. Тебе казалось, что люди все одинаковы, но случилось так, что однажды поймал в силки того нарушителя покоя, которого не захотел убивать, поначалу от скуки, потому что тот больно уж тот пел сладко, равно что соловей. Наказал обратив в говорящую лесную тварь, но обучая манерам, как умел, грубо, но справедливо, сам не заметил как постепенно в игрушке для забавы увидел нечно большее, завораживающе живое и жаркое.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Стокгольмский синдром во всей красе. Мне бы ненавидеть тебя за годы заточения, за шкуру зверя и твою власть надо мной, но… кажется, я плохо с этим справляюсь, тоскую, не могу забыть и маюсь по тебе, будто схожу с ума. Я был рядом достаточно долго, развлекал байками, рассказами о диковинах большого мира. Ты не думал, что мир так сильно изменился. Поначалу ты был груб, да и я вел себя не ангельски, все же был испуган магией и пленом, огрызался. Но вода камень точит, со временем ты разглядел во мне не только питомца для забавы, но и я смог заглянуть куда глубже толстой шкуры, разглядеть в тебе свою прелесть, доброту и даже заботливость. Однако эта странная привязанность не помешала мне сбежать при возможности, человеку сложно так жить, в лесной глуши, я все же хотел вернуться в свой мир. После того как я смог сбежать ты продолжал свою размеренную жизнь аскета, но зерна, посаженные моими россказнями о новом мире, подтачивали тебя любопытством, и однажды ты вышел из леса.
    Ты обратил меня и можешь чувствовать мое присутствие, но на определенном расстоянии. И какого же было твое удивление, когда, во время скитаний по большому земле, ты ощутил знакомый дух блудного кота, так и не снявшего с себя проклятие. Искал ли ты намеренно или уже отпустил пушистого гуляку, кто знает. 


    О Б Е Щ А Н И Я


    Нежить и покусывать за ушко.) Обещаю в первую очередь игру, пост в неделю или чаще, если будет свободное время. Сюжеты совместно обсуждаемы, ваши хотелки, конечно же, будут гладиться и обыгрываться. Обязуюсь общать на форуме и вне его, но я не очень люблю лезть дальше ролевого и не могу обещать приватного общения 24/7, всё в меру. 

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Посты раз в неделю, компания во флуде по возможности, ежедневно не требую, но на выходных или в свободный вечерок меня бы устроило. Участие в квестах тоже было бы плюсом, так как я в них ввязываться планирую.

    Связь: Гостевая или ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку (он описан в половине моей биографии, я не могу его уступить на вольный выгул).

    +1

    320

    Галатея ищет своего творца

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ГЕФЕСТ

    https://64.media.tumblr.com/0ff4713f160048dab6504f60cd26da9c/87bf3b3cbb998b3c-bf/s540x810/345bbed1cfa11d2ba5e55d45690e14b8712aebd1.gif
    Richard Madden
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на ваш выбор
    Возраст: взрослый мальчик уже
    Раса: бог
    Ориентация: гетеро
    Профессия: кузнец/скульптор/изобретатель


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Единственный сын Геры и Зевса, который так и не ощутил на себе ни родительской любви, ни любви на Олимпе. В мире совершенных внешне богов он был изгоем, пусть и уважаемым и нужным благодаря своему мастерству.
    Все божественное оружие Олимпа выковано Гефестом, все волшебные доспехи героев вышли из его кузни.
    Но любви всё равно не случилось, хотя его супругой была сама Афродита. Но Афродита ветреная и падкая на внешнюю красоту, вечно в погоне за собственным отражением, не могла смотреть на уродливого, по ее мнению, супруга без отвращения. А Гефест не мог прощать измены.
    Давно прошли времена пышных пиров на Олимпе, погасли огни в храмах, а он продолжал трудиться, выковывая чудесные вещи. Покровитель кузнечного дела, скульпторов, подобный вулкану в своем гневе — слонялся по земле хмурый, мрачный, грубый, ждущий предательства от каждого.
    А вот люди ему все же нравились. Их изобретение бракоразводного процесса он вообще воспринял с редкостным воодушевлением и закончил, наконец-то, этот нелепый союз с богиней любви и красоты: где он, а где она?
    Становится только скучно, а идеи не так то просто брать из воздуха, кажется, что он исчерпал себя.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Заседание клуба пострадавших от Афродиты и ее искрометных идей объявляется открытым!
    Заявка в пару: Гефесту нужна муза, чтобы продолжить творить, Галатее нужно любить и вдохновлять. Но оба не хотят верить и любить. Он замкнулся от всех, мрачен, а она вертихвостка, которая ужасно напоминает бывшую, потому что красивая, строит глазки направо и налево, думает от случая к случаю, а еще от нее куча шума и блеска.
    Но ей всё равно, что он хромой, все равно на его шрамы, но искренний восторг вызывает его искусство.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Будет сложно, но весело.
    Несколько клишированно про «противоположности притягиваются», но кто без греха?
    Я вижу тут простор и посмеяться, и пострадать, и что-то серьёзное поиграть. Не вижу смысла зацикливаться на каком-то одном варианте, иначе станет ужасно скучно.
    Мне не нужно общение 24/7, но обмениваться идеями, шутками, мыслями, ассоциациями в телеге нравится.
    Парой сделаем их постепенно, так что никаких проблем с романами в прошлом, потому что у Галатеи их тоже было много.
    Внешность обсуждаема, но Гефест явно не Апполон, но и не хочется делать его прямо уродливым. Были варианты Себастьяна Стэна, Ивана Реона, может еще кто-то придумается. Задохликов не берем, физической силой он точно не обделен.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: я не тороплю с темпом, но пост в неделю — было бы здоровл

    Связь: гостевая, лс

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно