• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №15. Режиссирование игровых постов.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    BOSTON

    Сообщений 261 страница 280 из 315

    1

    Логотип.

    http://images.vfl.ru/ii/1642280206/801c3efb/37556681.png

    Адрес форума:
    http://bostoncrazzy.rusff.me/
    Официальное название:
    Boston: Tabloid horrors
    Дата открытия:
    20 сентября 2020
    Жанр:
    Мистика, городское фэнтези, хоррор
    [нет мат.части - полная свобода]
    Организация игровой зоны:
    Эпизодическая
    Краткое описание:
    Бостон. Один из старейших городов США, и оттого здесь всегда есть место легенде, мифу и всему необычному. Пройдя путанными переулками окропленными когда-то кровью можно найти много чего интересного. Или точнее кого...
    Старый город, «Новая Англия» — стал прибежищем и домом для многих необычных существ, будь то просто ведьма или вампир, а может быть и единорог, древняя ослабшая богиня, в обычном беге жизни вы никогда не узнаете в них кого-то необычного. Но они здесь, живут, занимаются своими делами, не всегда честными и хорошими, скрываются, но все же иногда, правда всплывает на поверхность. И тогда, рождаются новые безумные истории, новые легенды и страшилки, а Бостон загадочный и гостеприимный готов принять любого и вплести в свою историю. Даже самую темную душу...
    Ссылка на взаимную рекламу:  http://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic. … 14#p278080

    Отредактировано Akyr (19-07-2022 16:56:28)

    Подпись автора

    http://images.vfl.ru/ii/1644159413/561197cc/37896091.gif

    +4

    261

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    112


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    47

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Daniel Han написал(а):

    https://i.imgur.com/iF0rkbB.png

    Тревога пряталась где-то неподалеку, иначе как он не заметил? Подкралась, напала из-за угла в тот момент, когда парень был максимально отвлечен, она забирается холодными, липкими пальцами под ребра, сжимает сердце и Хан замирает. Он не может сделать вдох или подвигаться, только глазами хлопает и открывает рот в попытке затолкнуть в легкие кислород, ничего не выходит. Его бросает в жар, хотя в машине печка не включена. А в голове набатом стучит «заберу вас всех, сгините», странные обрывки чьей-то угрозы. Голос новый и незнакомый, пугающий сильнее и высасывающий все силы. Даже не замечает, как глаза закатываются и закрываются, сам откидывается на спинку сидения, со стороны наверняка выглядит как будто парнишка просто задремал, разве что рваные движения грудной клетки выдают беспокойство.

    Gabriel Black написал(а):

    Как бог... нет, боги поступают иначе. Боги приходят в мир и, когда что-то или кто-то им нравится, они забирают. Забирают, не спрашивая. Крадут, похищают... это для них ведь такая стандартная ситуация. Такое... классическое поведение, от которого иногда Аравну становилось тошно. Ему нравилась свобода воли разумного существа. Нравилось, что они могут выбирать...

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/665273.png

    Agnieszka Kovac написал(а):

    https://i.imgur.com/UIKZQP7.jpeg

    «Агнешка из замка» звучало так, будто это было что-то заморское. Будто замок не являлся домом, а своеобразной страной, откуда прибыла девушка. Будто он не был, собственно, строением. В переносном смысле, он и не являлся пристанищем существа, что тихо скребётся в застенках этого несчастного тела.

    0

    262

    Разыскивается папа-волк

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОТЕЦ ГОДА

    https://64.media.tumblr.com/47e382bd2b51a065ede3ec0bf79ee992/69f6b62db2e16575-c5/s400x600/38b1112c7b7096918c968e69462bd3df9eb74ad2.gif
    Mario Casas
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Назовись как хочешь, главное что-то мексиканское. Фамилия — Гонсалес. Можешь использовать ненастоящее имя и фамилию.
    Возраст: 45+
    Раса: Оборотень волк
    Ориентация: ну, когда-то ты любил маму, а сейчас не знаю
    Профессия: что-то незаконное и очень опасное


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Семья:
    Отец — Гримальдо Гонсалес †(15.02.1933-26.04.2021) Альфа бывшей стаи, волк оборотень
    Мать — Алехандрина Гонсалес †(причину и дату смерти оставлю на твоё усмотрение) Жена Альфы, волк оборотень
    Сестра — Луна Гонсалес †(05.01.83-16.02.00) Единственная девушка стаи, не считая мать-Альфу. волк оборотень
    Сын\Племянник — Пэнкрэзайо Гонсалес, волк оборотень
    Друг семьи — Дэмиен Уайз, оборотень медведь

    (А ещё у тебя есть невестка и эм... зять(?), пока не официально, но кто знает лиса знает)

    Важно:
    Я оставляю на тебя детали и события, а так же причины и следствия оных. Всё же тебе в дальнейшем развивать данного персонажа, поэтому я дам только некоторые важные моменты, которые обязательно должны быть.
    1. У тебя специфическое детство (да, Пэна потом настигла подобная же учесть). Гримальдо был повёрнут на идее того, чтобы оборотни перестали скрываться, чтобы мир узрел их мощь и силу. На этой идее он создал стаю, воспитывал своих детей. Он вбивал в голову, что мир непременно должен узнать о существовании магических существ. Он фактически пытал собственных детей, чтобы сделать из них несгибаемых и непобедимых волков. Так что по большей степени в дурном нраве и опасных идеалах виноват именно он.
    2. Любимая сестра. Да, это очень важное сочетание, очень опасное комбо для нынешнего общества. Луна была очень доброй и нежной девушкой, тот самый лучик света, на котором фактически держалась твоя крыша, готовая давно помахать всем рукой. Вы действительно любили друг друга. Странно, своеобразно, не всегда добровольно, но любили. Историю ваших отношений тоже оставлю на тебя. Знай, что я родился, когда маме только исполнилось 17 лет.
    3. Проделки стаи не прошли незаметно, так что вы попали под прицел тем, кто следит за неразглашением существования всех магических существ. В этом замесе погибла вся стая, благо Дэмиану удалось спасти тебя, Луну и Гримальдо. Гримальдо ослаб и решил отойти от дел, что тебе показалось глупым. Ты пытался забрать сестру с собой, но не смог, Луна решила остаться в Канкуне с отцом. Посчитал ли ты себя преданным? Непременно.
    4. Ты покинул страну до того, как узнал о беременности сестры, а после не приезжал вовсе и не поддерживал связь.
    Варианты обговорим на месте, может ты пытался поддерживать связь, но дед не давал возможность. Тут на всё твоя фантазия. Чем ты живёшь и чем занимаешься? Думаю это что-то незаконное, может ты до сих пор пытаешься перевернуть мир с ног на голову? Я не знаю!


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    1. Ты мой биологический отец, который был изгнан из стаи. О твоём существовании я не знаю и знать собственно не очень хочу, ибо из-за тебя моя мать осталась одна на попечении психованного деда. Она умерла, а ты жив — не справедливо. Вообще, мне сказали, что ты был туристом, что обрюхатил мать и свалил. Говнюк в общем.
    2. Ты мой дядя и старший брат моей ныне покойной матери. Что я о тебе знаю? Да ни черта. Только тот факт, что мать носила в кулоне твою фотку до самой смерти, а дед потом старательно прятал от меня этот кулон, пока не умер.
    3. О том, что ты совмещаешь в себе две эти важные и ключевые роли, я понятия не имею, а единственный медведь, который об этом знает — мне ничего не рассказывает. На твоём месте на глаза я ему вот совсем бы не попадался, а то можно и без конечностей уйти.

    Знаешь ли ты обо мне? Мало вероятно, а если и узнал то, совсем недавно. Может проезжал мимо Канкуна и узнал о том, что Гонсалесы там больше не живут, кафе продано и старик развеян по ветру.
    Просто знай, что ты последний мой кровный родственник, но хорошего отношения к себе не жди, ты несёшь в себе слишком много проблем, как только появляешься, а моя нынешняя жизнь меня вполне устраивает.


    О Б Е Щ А Н И Я


    — Могу одеть, обуть.
    — Уйма грызни и стеклища ждёт, а ещё возможно кровопролитие, но это как себя вести будешь. хд В общем, всё по хардкору. Дружной семейной идиллии точно не будет, но что-то стоящее точно придумаем.
    — К себе не привязываю, так что свободно можешь развиваться. Как ты понимаешь, персонаж не раскрыт вообще, талько несколько голых и важных фактов, так что есть где развернуться.
    — Можем отыграть прошлое (легко возьму отыгрыш за психованного деда или сестру). Приходи, скучно не будет.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: я не придирчив и не тороплив. Так что темп игры на твои возможности по времени. Я пишу от первого лица, но ты можешь писать, как удобно. Главное — не пропадай и развивай персонажа.

    Связь: для начала гостевая\ЛС, потом дам телегу

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж будет убит и в дальнейшем отыгрываться не будет.

    0

    263

    Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

    https://i.imgur.com/2Rl2TSq.png

    Отредактировано Newbie (09-07-2024 09:17:28)

    0

    264

    Разыскивается любимый мишка

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ забытый, не забывший муж

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/734/312345.gif
    Alan Ritchson
    Внешность выкуплена: да


    Имя: (имя персонажа)
    Возраст: не меньше 1157
    Раса: оборотень? друид? Раса любая, возможность превращаться в медведя — обязательна
    Ориентация: Я
    Профессия: на ваш вкус


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Перед прочтением включить музыку ОБЯЗАТЕЛЬНО! На повтор поставить НЕОБХОДИМО! Атмосфера, настроение, все дела.

    Во времена рыцарей и королей, прекрасных дам и подвигов в их честь, появления сказочных легенд и страшных сказок, началась эта история. В северном суровом королевстве, где-то на границе между миром человеческим и волшебным жила-была девочка-сиротка. Всю её семью скосила страшная болезнь и двенадцатилетняя девочка досталась родственникам вместе со всем имуществом своих родителей. Они не были с нею жестоки. Кормили, учили тому, что сами знали, ругали когда следовало, клали спать среди своих детей. Но она была чужой. Чужой в семье, чужой в маленькой деревушке. Таковы были времена, таковы нравы большинства людей и по сей день. Она была сиротой, не удобной никому.
    Большую часть свободного от домашних хлопот времени девочка проводила в старом доме семьи. Пустой, с покосившейся дверью, он стоял у кромки леса. Она любила тайком охотиться, как учил отец. Любила песни шелеста листьев, нестройное чириканье птиц. Любила журчание воды и плеск рыбы. Любила собирать цветы и представлять себе что она — лесной дух и ничего ей не нужно, кроме как лежать в лучах солнца, ажурным светом струящихся сквозь листьев вязь, и улыбаться теплу, что целовало её веки. В такие моменты казалось, что жизнь прекрасна, будто время останавливалось в счастливом моменте.
    Однажды ночью жителей деревни разбудил шум, доносившийся из леса. Суеверные кинулись молиться, благоразумные — запирать ставни на окнах и прятать детей, стариков, жён в подпол. Рано утром мужчины вооружились вилами и палками, отправились проверить что произошло. А девочка пошла в старый дом, надеясь с его крыши рассмотреть что-нибудь. И позабыла обо всём на свете.
    Под зимовальным навесом для скота она обнаружила огромного раненного зверя. Медведь, казалось, не дышал, но при приближении девочки слабо зарычал, шевельнул громадной головой и раскрыл глаза, ловя тонкий силуэт. Девочка обомлела, замерла в страхе, боясь сделать шаг. А потом встретилась со зверем взглядом. В этих глазах было столько боли, нескончаемой муки что собственные глаза наполнились слезами.
    Девочка выходила зверя. Как сумела восстановила крышу навеса, промыла раны и обработала травами, как учила ещё бабка. Таскала ему рыбу, мясо, ягоды и воду вёдрами. Постепенно она перестала опасаться и ждать нападения. Стала сидеть с ним и говорить. Делиться радостями, горестями, просто молчать.
    А потом зверь пропал. Пропал её единственный друг. Девочке было не впервой терять близких, но сейчас грела душу горько-сладкая надежда что медведь хотя бы жив.
    Прошло несколько лет, жизнь девочки вернулась к привычному ритму. Как-то в их деревню приехал молодой мужчина, воин, что статью и силой выделялся даже на фоне крепких и высоких местных. Он занял старый дом у леса, восстановил его, отремонтировал, завёл небольшое хозяйство. И, к удивлению всех жителей, позвал сиротку замуж.
    Это было время сказки. Любящий муж, насколько это возможно в средние века — спокойный быт. Они жили вместе, трудились вместе, любили друг друга и казалось, что так будет всегда. На свет появился сын, затем второй. И третий. Погодки, они были в отца: крупные и крепкие мальчишки, шумные и весёлые. Девушка наконец обрела семью и даже перестала ощущать себя чужой в деревне. Но теперь это не имело значения. У неё был Он и Их дети. Семья была всем её миром.
    Только жизнь — не сказка. Всему приходит конец. Тем более когда ты, пусть и сама того не ведая, оказываешься вовлечённой в хитросплетение чужих интриг, мести.
    К двадцати двум годам с ней стали происходить странные вещи. Раны заживали сами собой, синяки проходили слишком быстро. Болезнь, пронёсшаяся по деревням и унёсшая жизни всех кто заболел, едва коснулась её — тут же прошла. Зато соседка, бывшая здоровой, скончалась той же ночью. Девушка стала замечать необъяснимое: как только её раны заживали, они появлялись у других. Так глубокий порез косы на предплечье будто перенёсся на девочку, которая пришла забрать свёрток для её матери. За год её новая особенность коснулась всех в её окружении, кроме мужа и сыновей. Это радовало, но и тревожило. Пугало. Она не понимала что происходило. Суеверный страх нашёптывал страшное. Девушке стали сниться кошмары, она стала отдаляться от мужа, детей, боясь им навредить.
    Не только она заметила свои новые особенности. Деревенские стали шептаться, припомнили бабку-знахарку и вскорости обвинили девушку в том, что она ведьма. Муж был на охоте, детям она велела бежать в лес, к скалистому берегу реки, где они обычно играли, спрятаться в зарослях кустарника.
    Когда мальчики вернулись вместе с отцом, их дом уже догорал. Крыша обрушилась, погребая сожжённую ведьму.
    Она не знала, что произошло дальше. Не видела как её муж, временно сойдя с ума от горя, обратился зверем и убил всех в той деревне. Не видела маленьких сыновей, сбившихся в кучку мохнатыми, испуганно ревущими медвежатами. Когда она снова смогла видеть, с момента её смерти прошло несколько лет.
    Только овдовевший муж понял, что произошло на самом деле.
    Он бросил все обязательства, возможности, титулы и богатства — ради того чтобы быть с простой человеческой девочкой, что не побоялась могучего раненного зверя в лесу, спасла его от верной гибели. Он не был наивен и понимал, что просто так его не отпустят. Те несколько лет, промежуток между знаменательной встречей и его приездом в деревню, мужчина заплатил за свой уход, уладил все недовольства, нашёл себе достойную замену. Так он считал.
    Месть настигла в самый неожиданный момент. Его жену прокляли. Она была обречена жить вечно, периодически умирать и возрождаться. Но главное: так или иначе им не суждено было быть вместе. Проклятье всегда разлучало их, зачастую самым жестоким образом.
    Первый раз они снова встретились, когда она впервые возродилась. Муж похоронил останки собственноручно, но был слишком счастлив чтобы задумываться о причинах перерождения. Это была Она! Когда вопросы таки появились, было слишком поздно. Девушка упала с обрыва, свернула себе шею. Убитый горем, он принёс её в поселение чтобы похоронить как полагается — и в ту же ночь девушка ожила — очередной сосед скончался, каким-то образом свернув шею во сне. Случилась ссора: она боялась себя, боялась навредить ему и сыновьям. И, пока муж спал, девушка сбежала.
    Он не сразу отправился на её поиски. Нашёл старую знакомую — ведьму, отдал ей платье жены. И та увидела всё, пояснила: нельзя просто разрушить проклятье. Это убьёт и её (ведь она уже не раз умерла как человек), и их детей (в них спрятали якорь проклятья). Нужно перекрыть эту магию — более мощным заклятьем. Но для него требовались уникальные, неизвестные артефакты. И ему нельзя было быть рядом, ведь чем ближе они, тем чаще и мучительнее будет умирать она.
    Шли годы, даже века, времена менялись. Не менялся только Он и привычка держать жену в поле зрения. Несмотря на старание мужчины держаться в стороне, они встречались несколько раз. Будто бы судьба сводила их, а злой рок — очернял, портил всё светлое, мучил, разводил пути. Она уже не помнила мужа, это приносило новую боль. Но всё равно: случался бурный, непродолжительный роман, а как итог — очередная смерть. После второй такой встречи он стал держаться ещё дальше, подсылал к ней своих людей.

    [html]<!— дух не знает, что это такое, если бы знал, что это такое, но дух не знает, что это такое —>
    <link href="https://fonts.googleapis.com/css2?family=Inter:wght@400;500;600;700;800;900&display=swap" rel="stylesheet">

      <div class="gallean_wrap">
        <div class="gallean_first_wrap">
          <span> К тебе. </span>
          <em> ...  </em>
        </div>
        <div class="gallean_second_wrap">
          <div class="gallean_scroll">
          <span class="header">
            <div>
    <center> 
    Запомни мой образ, когда в полутьме целую твое лицо,<br>
    Запомни мой голос и след на стекле<br>
    От выдоха хрупких слов.<br>
    Запомни меня сидящей в метро и<br>
    Мокнущей под дождем,<br>
    Стихи напевающей богу ветров, и спящей, и пьющей ром.<br>
    Смотрящей на то, как в костра дым и чад<br>
    Врезаются мотыльки.<br>
    Горячей, горящей, влюблённой в тебя…<br>
    Запомни меня такой.<br>
    И если когда-то, спустя сотни зим,<br>
    Ты встретишь меня в толпе,<br>
    Найдешь меня серой, безликой, пустой,<br>
    Ушедшей в чужую тень,<br>
    Схвати меня крепко, сожми воротник, встряхни меня за плечо,<br>
    Скажи, что я трусиха, неудачница и псих,<br>
    Брани меня горячо.<br>
    Заставь меня вспомнить ночной океан,<br>
    Рассветы, ромашки в волосах.<br>
    Прижми свои губы к холодным губам,<br>
    Заставь меня вспомнить нас.<br>
    </center>
    </div>
          </div>
        </div>
      </div>

    <style>
    /* css, который не знает, что он такое */
    .gallean_wrap {
      --g-text-title: #FFFFFF; /* цвет шрифта на первом блоке */
      --g-text-accent: #319abb;  /* цвет шрифта заголовка на выскальзывающем блоке */
      --g-base-text: #4E4E4E; /* цвет шрифта основного текста на выскальзывающем блоке */
      --g-text-shadow: 1px 1px 4px rgba(44, 46, 51, 0.56);  /* тень текста */
      --g-padding: 30px;  /* отступы от краев */
      --g-bg: #FDF8F8;  /* фон выскальзывающего блока */
      --g-box-shadow: -10px -10px 20px rgba(0, 0, 0, 0.14), 4px 4px 10px rgba(0, 0, 0, 0.25);  /* тень выскальзывающего блока */
      --g-calc: 100% - 60px;  /* считает ширину или высоту с учетом отступов от краев. в данном случае отступы указаны 30px, сле-но указано 100% - 60px. если указываете отступы 20px, соответственно от 100% отнимаете 40px. математика sssука %) */
    }

    * {
      scrollbar-width: thin;
    }

    .gallean_wrap {
      width: 600px; /* ширина */
      height: 500px;  /* высота */
      overflow: hidden;
      position: relative;
      margin: auto;
      background: url(https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/ … 332530.png);  /* фон картинкой */
      background-size: cover;
      box-sizing: border-box;
      padding: var(--g-padding)
    }

    .gallean_first_wrap {
      display: flex;
      flex-direction: column;
      justify-content: center;
      align-items: center;
      width: 100%;
      height: 100%;
      color: var(--g-text-title);
      text-shadow: var(--g-text-shadow);
      letter-spacing: .1em;
      transition: all 2s cubic-bezier(0.72, -0.01, 0, 1);
    }

    .gallean_first_wrap span {
      font: 900 normal 70px inter;  /* шрифт shadowsong */
    }

    .gallean_first_wrap em {
      font: 500 normal 13px inter !important;  /* шрифт Death, it's shadows, spreads its wings around me. */
    }

    .gallean_second_wrap {
      background: var(--g-bg);
      box-shadow: var(--g-box-shadow);
      position: absolute;
      width: calc(var(--g-calc));
      height: calc(var(--g-calc));
      top: 30px;
      left: 30px;
      box-sizing: border-box;
      padding: var(--g-padding);
      transition: transform 1.5s cubic-bezier(0.72, -0.01, 0, 1) .1s,  opacity 1s cubic-bezier(0.72, -0.01, 0, 1) .05s;
      transform: scale(2);
      opacity: 0
    }

    .gallean_scroll {
      height: 100%;
      overflow-y: auto;
      padding-right: 10px;
    }

    .gallean_second_wrap .header {
      display: block;
      color: var(--g-text-accent);
      font: 900 normal 24px inter; /* шрифт long live death */
      text-transform: lowercase;
    }

    .gallean_scroll div {
      color: var(--g-base-text);
      text-align: justify;
      font: 500 12px/150% inter;  /* шрифт основного текста*/
    }

    .gallean_wrap:hover .gallean_first_wrap {
      transform: scale(0);
      filter: blur(40px)
    }

    .gallean_wrap:hover .gallean_second_wrap {
    transform: scale(1);
      opacity: 1;
      transition: transform 1.5s cubic-bezier(0.72, -0.01, 0, 1) .1s,  opacity 1.5s cubic-bezier(0.72, -0.01, 0, 1) .1s;
    }
    </style>[/html]

    Все эти годы мужчина искал. Собирал по всему свету бесценные, загадочные артефакты: душу её, плоть, боль, любовь. Редкие, невозможные, нереальные. Он знал точно, сколько раз и когда, где девушка умирала. Пережил каждую смерть, выскорбел, выстрадал. Наконец, он узнал где мог быть последний артефакт — боль — отправился за ним лично.
    Немыслимо, неожиданно, невозможно. Там он встретил Её.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Во-первых, читающий, ты — мой герой, просто потому что дочитал до этих слов. Нет, серьёзно, ты крут.
    Во-вторых, о отношениях. У нас любовь сквозь века. Та самая светлая и нерушимая, о которой легенды ходят, сказки рассказывают, стихи пишут и мечтают те, кто ещё наивен и молод. В мире взрослых нет ничего идеального, так что гладко воссоединение точно не пройдёт. У меня есть идеи на совместные злоключения, выслушаю твои предложения. Плюс тебе надо будет решить сложную задачку, захочешь ли ты по итогу завершить заклятье или нет? Изначально задумка такова: заклятье заберёт бессмертие обоих (кстати, чего ты неубиваемый — без понятия, тут можно вместе подумать; может особенности расы, а может ты сам на проклятье напросился чтобы иметь возможность воплотить в жизнь все планы), при этом никто не умрёт. Сыновья проснутся (они у нас заколдованные спят, уже больше тысячи лет) и мы наконец проживём свою человеческую, счастливую жизнь. Да, всё просто и банально. Вернуть украденное. Я так-то не жадная, чужого не надо... Кхм, пардон, натура проклёвывается. Об этом ниже. В общем, костяк понятен, настоящую историю напишем вместе.)


    О Б Е Щ А Н И Я


    Поддержу во всех начинаниях, помогу с анкетой, обжиться, с играми. Можешь играть только нашу историю, а можем вместе или по частям ввязаться во что-нибудь. Можем вместе или по отдельности, в настоящем или прошлом отомстить за всё былое. С тобой, родной, я пойду против всего мира! Но лучше просто в койку. хд
    Пишу то по 10 постов в день, то затихаю на неделю. Иногда аж на 2. Но это не специально.( Никогда не ухожу в закат молча. Да в принципе, не собираюсь персонажа бросать ни при каких условиях. Тут железно.
    Как ты мог успеть заметить, юморю охотно и от души — будет круто, если у тебя с этим делом тоже всё в порядке. Ну или ты хотя бы будешь понимать мои шутеечки.)
    Обещаю любить, кормить, беречь, не бросать, поддерживать на форуме и можно в лс/тг..
    3-е лицо, посты 2-7 тыщ. Птица-тройка, но могу без. Если очень критично 3-е, ты окажешься идеальным на эту роль — могу попробовать в 1-е.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру:  показать пост за мужественного, взрослого персонажа мужского пола — обязательно, сразу после приветствия. Ну или за этого напиши, как тебе удобнее.
    Устроит 1 пост в неделю или чаще. Если ты прям идеально Мой, то буду ждать и 1 пост в 3 недели. Играй с кем хочешь, что хочешь, как хочешь. Главное, мне писать не забывай и помни о наших совместных планах.) Ну и мне важно общение, контакт с игроком — чтобы играть такие сюжеты. Без эмоциональной отдачи потухну и сверну все эпы, просто потому что не смогу писать.
    Посты какие угодно, от 3-го или 1-го лица, с заглавных букв и всё такое. Без обилия уменьшительно-ласкательных, молю.
    Если перегоришь — пойму. Обещаю ничего не откусывать, ещё и скажу спасибо за честность, на прощание всплакнём, обнимемся. хд
    Скажу по большому секрету: люблю вроленный флуд, с ним быстро раскачиваюсь в посты. Было бы здорово, если ты тоже, но не обязательно.
    Внешку можно сменить разве что на Roman Reigns.

    Связь:  лс, гостевая. Потом банально через постель тг, дискорд. Вк ещё можно.

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку.

    0

    265

    Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

    https://i.imgur.com/ok7Al3N.png

    0

    266

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    https://forumstatic.ru/files/001c/05/5d/87985.png

    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    267

    Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

    https://i.imgur.com/pDA3wjF.png

    0

    268

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    https://i.imgur.com/qrqi3ka.png

    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    269

    Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

    https://i.imgur.com/2zSSuk3.png

    0

    270

    Мальчик ищет девочку

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОЯ ПЕРВАЯ ДЕВУШКА

    https://i.imgur.com/rJzrW9e.gif
    (Barbie Ferreira)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Nikky (это м. б. полное имя или сокращение от Николь, Вероники и т. д.)
    Возраст: 16 лет
    Раса: человек (обсуждается)
    Ориентация: гетеро или би
    Профессия: школьница


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    История изначально со стеклом.

    TW: совращение несовершеннолетней, принуждение к сексу, наркоторговля

    По моей задумке, когда Никки было 14, она стала встречаться с парнем на пять лет старше, Алексом. Тот был либо сам мелкий наркодилер, либо барыга, не суть. Он её соблазнил и пользовался ей, но в какой-то момент Никки разорвала эти отношения (или что-то их разорвало). Только это была лишь формальность, потому что у Алекса были рычаги давления. Дальше либо Никки с семьёй переехала в проджект, где живёт Кэл, либо просто перешла в его школу. Они стали дружить и встречаться. Кэлу остро нужны были деньги, поэтому Никки познакомила его с Алексом, и Кэл стал работать на него курьером. Но этим летом он застал их в постели, подрался с Алексом, а Никки бросил в ЧС.

    Эту историю можно переписать, но если мы оставляем Алекса, дальше её можно впутать в более широкий сюжет с наркотиками и сверхъестественными существами. И желательно, чтобы именно Никки познакомила моего перса с дилером. Но стекло для меня тут не главное, главное — отношения Никки и Кэла. Вот основные пункты, какой я хочу видеть свою первую и в настоящее время бывшую девушку:

    Никки несколько полная, как минимум не «стройная» в широком понимании (не обязательно быть толстой).

    Наверняка интровертка. Умная и осознанная девушка. Внешне обычно спокойная и дружелюбная, жизнерадостная.

    В курсе социальной повестки, всячески френдли к угнетаемым группам, знает, как что называется, почему происходит, и как следует с этим быть (например, почему не стоит ругаться словом «даун» или зачем женщинам нужна эмансипация в современном мире).

    Она не очень хорошо может понимать или распознавать свои эмоции, но способна проанализировать чужие. Умеет разговаривать и не бьёт по щам, если что-то не так (когда доверяет человеку).

    Имеет БАР. Поэтому, возможно, иногда уходит «в лоу», объясняя, что сейчас не может выходить на связь.

    Я задумывал, что она красит волосы в разные цвета и, возможно, носит пирсинг.

    На внеху предлагаю Барби Феррейру или Николу Кохлан, рассмотрю встречные предложения.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    С самого начала Кэл и Никки общались уважительно и на равных. Кэл эмоциональный и искренний, Никки понимающая и уравновешенная. Будучи друзьями, они вскоре стали встречаться, и это произошло как бы само собой. В отношениях не было страсти, но было много комфорта и доверия. У них общие увлечения и на многие вещи они смотрели похожим образом. После последних событий Кэл чувствует себя преданным, а Никки испытывает вину, но также хочет быть понятой.


    О Б Е Щ А Н И Я


    На данный момент Никки бывшая девушка Кэла. В планах отыграть минимум три флешбэка, заканчивающихся расставанием и игнором, а дальше как пойдёт. У меня есть чёткий образ Никки, но историю можно переписать. В некотором будущем можно свести их снова и вместе проходить испытания перехода к взрослой жизни)) Сначала играем флеши, можно неторопливо, можно очень неторопливо. Более быстрая игра будет желательна, если пойдём дальше и от наших эпизодов будет зависеть мой дальнейший сюжет.

    От меня можно ожидать небольших, но интересных и динамичных постов, помощи с завязками, вовлечения в сюжет, обсуждений в телеге и музыки. Не пропадаю, не игнорю, не ревную, почти всегда на связи. А ещё познакомлю со своей семьёй и друзьями))

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: в плане оформления мне важно выделение речи и разбивка поста на абзацы. Время и лицо, количество символов не важны. Контент 18+ не обязателен. Прошу только почаще отмечаться в телеге, что не пропала. Сам пишу посты небольшие, с заглавными буквами и тройкой, третье лицо, настоящее время. Если что-то не так, говори, пожалуйста. Есть игра не пошла, пожалуйста, дай знать.

    Связь: телега @fratervagus

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика в виде NPC или  будет возвращен в акции. Однако, если мы доиграем нашу историю до расставания и ты захочешь играть дальше без меня, то права на дальнейшую историю полностью переходят тебе.

    0

    271

    Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

    https://i.imgur.com/tXbwepT.png

    0

    272

    Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

    https://i.imgur.com/NdmEBoY.png

    0

    273

    Юный охотник на чудовищ разыскивает любимую сестру

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕСТРА

    https://64.media.tumblr.com/800bfbfd42851d52462e09d802076c5a/c3da3904bdced7b6-53/s400x600/1a06887ac4d6daeac030c8168aafc9268ea51b4a.gif
    Milly Alcock
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Lily Jager
    Возраст: умерла 7 лет назад в возрасте 18 лет
    Раса: призрак
    Ориентация: всегда интересовали мальчики, даже после смерти
    Профессия: докучает брату и активно помогает в охоте на монстров


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Лили, его старшая сестра, настоящее исчадье ада — его лучший друг, хотя иногда ему кажется, что он её ненавидит. Она ловче, быстрее, сообразительнее (о эти семейные вечера за разгадыванием затейливых головоломок!), а ещё не в меру язвительна. Итану иногда хочется, чтобы она была немой, хотя и тогда у неё были бы слишком выразительные гримасы.

    Наши родители кормили нам сказку про то, что они археологи. Любили нас, но в командировках пропадали очень часто, больше за нами и за наливкой собственного приготовления присматривал дедушка.
    А вообще я не знаю, может быть ты давно в курсе, что они на самом деле потомственные охотники на монстров? Может быть ещё и какие-то особые способности у тебя были, но ты их ловко скрывала.
    Ну или я не самый наблюдательный младший брат, что звучит правдоподобно.
    В любом случае, когда Лили исполнилось 18 лет, то ей точно должны были раскрыть семейную тайну, а до этого она могла жить обычной жизнью девочки-активистки, которая везде успевает и всем нравится и бесит. Заучкой и примерной лапочкой она никогда не была, но отлично играла девочки-припевочки для взрослых. А сама та ещё вредина и непоседа, готовая своё мнение отстаивать любыми способами.
    Спорить с Лили всегда сложно: ты ей слово, она тебе двадцать в ответ. И ещё где-нибудь биту найдёт, чтобы выразительно крутить в руках, потому что доброе слово с тяжёлыми аргументами всегда эффективнее.
    А потом случился тот самый пикник летом после окончания школы, когда мы все были веселыми и беззаботными, просто хотели отлично провести время с друзьями. На обратном пути стали свидетелями, как в лесу неизвестный закапывали трупы. К сожалению, нас они тоже заметили. Из леса живым выбрался только Итан, наши друзья и сама Лили погибли.
    Я не знаю, чем Лили успела задолбать всех на том свете, а она может, но вернулась она в роли весьма оптимистичного и надоедливого призрака, чуть не доведя брата этим тоже до могилы.
    Лили умудряется находить себе каких-то призрачных ухажёров, потом бросать их, потом находить новых. Понимание личных границ вместе с возможностью проходить сквозь стены в ней окончательно испарилось, так что она стала капать брату на мозги, что хоть кто-то из них должен продолжить семейное дело и повеселиться как следует.
    Веселилась, кажется, только Лили, потому что у Итана панические атаки. Да, даже когда Лили привела к нему дохлого призрачного мозгоправа.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Изначально — нормальные брато-сестринские отношения: в чем-то выбешивали друг друга, но при этом были достаточно дружной и слаженной командой в остальных случаях.
    После смерти Лили и вскрытия правды про родителей, конечно, всё стало сложнее, потому что подушкой в сестру теперь не кинуть и из комнаты так просто не прогнать. Но всё равно, они всё ещё хорошая команда.
    И да, тут ни намека на инцест.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я предлагаю играть что-то вроде призрачного детективного агентства, потому что всякую серьёзную и крупную нечисть Итан сейчас точно не потянет, опыта мало. Стекло и драму 24\7 не могу и не хочу. Что-то забавное точно должно быть. Но, постепенно, можно начинать лезть в более сложные и опасные авантюры.
    Хобби и подробности жизни Лили я не стал продумывать, оставил на ваше усмотрение. Готов всё обсуждать вместе, додумывать и придумывать, чтобы получилось интересно.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не пропадайте без предупреждения, посты раз в неделю-две и от 3го лица с заглавными буквами.

    Связь: гостевая для начала

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0

    274

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    145


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    61

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Victoria Dracula написал(а):

    https://i.imgur.com/egwWXvU.jpg

    Не о душе, не о чистоте, не о выборе, не об ошибках, уже совершенных  — о ней. Об ее боли, о ее страхах, о снах, которые больше не снятся, сомнениях, которые всегда рядом, прошлом, которые скребется, царапает позвоночник, приходит в тенях и одиночестве.
    Холодная рука опустилась в ладонь мужчины.
    Потому что она столько боролась с собой не для того, чтобы сдаться.

    Falkor Pendragon написал(а):

    ..Мой принц убил своего отца и стал королем, а после предал нашу дружбу, напав на город железных драконов и уничтожив его, обрубив все тропы и вынудив меня с сестрой бежать в мир Осени. В мир, где для детей Пендрагона каждый шаг подобен хождению по острому железу, я смотрел как рушатся и строятся империи, прожил со своей мертвой сестрой, вынужденный смотреть как она теряет все воспоминания о Грезе и собственными руками похоронил последнего родного мне. Я добровольно отказался от прошлого, чтобы не жить в агонии и тут являешься ты, — он разводит руки, словно не понимает, как жизнь могла дать такой сюжетный поворот, — приходишь, смотришь на меня своими ублюдскими глазами и в лицо у меня спрашиваешь «за что»?

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/218114.png

    Tyler Webb написал(а):

    https://i.imgur.com/ubWJ5UO.png

    Глухая Бостонская ночь укутывала своими путами всё в непроглядный сумрак. Будто дрянная готическая постановка в стиле постмодерн, акт второй, красующаяся на плакатах, расклеенных по всему городу в самом модном театре, сегодняшний вечер сулил премьеру. Небо окутано рваным тряпьем облаков, оборванным полиэтиленом мусорных пакетов. В главных ролях, князь и его жена… костюмы старые, антураж осовремененный, пара разбитых фарфоровых ваз, острые вогнанные под кожу пики взглядов.

    Vlad Dracula написал(а):

    — Старшего отец бы не отдал, — угрюмо ответил Влад. Сказал — и сам поразился, как много пряталось за этими словами такого, чего он и хотел бы не понимать — да только понимал уже слишком хорошо. В валашской традиции было воспитывать второго сына так, чтобы во всем он был поддержкой первенцу — его правой рукой, его лучшим военачальником, его самым неподкупным советником. Своей судьбы у него не было. Лишь та, которая вилась бы узкой нитью рядом с широкой яркой лентой судьбы правителя княжества. Не перекрывая узор, но подхватывая его, делая шитье более крепким и долговечным. И, если угрожало что-то наследному принцу — принимая удар на себя. Потому-то сразу ясно было, что Мирче, даже если бы турки и потребовали бы именно его отправить, никуда бы не поехал. Он был старшим. Он когда-нибудь занял бы место отца. А Влад был всего лишь вторым. Он понимал это, и почти не роптал.

    https://images.vfl.ru/ii/1642932693/2e0645e2/37673851.jpg

    0

    275

    Одержимость ищет свою темную страсть

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ КОРОЛЬ ГОБЛИНОВ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/781/781217.gif

    (Ben Barnes)
    Внешность выкуплена: да


    Имя: Бран
    Возраст: unk
    Раса: фейри
    Ориентация: гетеро
    Профессия: пленник лабиринта


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Король Гоблинов.
    Его имя давно стерлось из всех летописей, оставляя лишь эту уродливую насмешку над мечтой. Даже он сам не сразу может вспомнить, как его звали в той, другой, жизни.  С каждым разом приходится наматывать все больше кругов по тронному залу, чтобы поймать слово. Всего одно слово, первый шаг к отобранной истине.
    Бран.

    Прошлое

    Вопреки слухам, Король Гоблинов не был ни благородным, ни богатым.
    Всего лишь один из вольных фейри, которыми всегда полнилась Греза. Мечтатель, как в шутку называли товарищи, похлопывая парня по спине перед тем, как скрыть лица под масками и пойти на очередное дело. Романтики с большой дороги, которые с помощью мечей добывали золото, чтобы раздать его бедным — одна сторона медали. Разбойники, не чуравшиеся залезать в чужие дома и шарить по карманам дорогих одежек, чтобы спустить звонкие монеты в какой-нибудь таверне — вторая сторона медали. Вечерами под кружку сливок в какой-нибудь таверне Бран любил рассказывать всем, кто был готов его слушать, о несуществующем королевстве, где никому нет дела до чистоты крови и величине родового древа. Где все равны, и все несут ответственность за свои поступки. Он был наивным, этот славный паренек. И обаятельным. Умел заражать окружающих своей мечтой. Делать ее общей. Достойной борьбы.
    В какой-то момент вокруг мужчины собралось достаточно последователей, чтобы попытаться создать Королевство вне Дворов. Весьма самонадеянно — Греза не любит перемен.
    Тех, кто доверился пьяным россказням, превратили в гоблинов, и заточили в Безумном Лабиринте. Исковеркали облик, изуродовали сознание, отобрали память. 
    Бран получил свое королевство. Но какой ценой?

    Немного про характер

    Бран — не положительный герой.
    Он может быть обходительным, вежливым, внимательным, щедрым, но за всем этим скрывается холодный расчет, жестокость, желание добиться своих целей. Превосходный манипулятор, предпочитает не прибегать к насилию: зачем, если можно использовать шантаж, — даже не смотря на то, что прекрасно владеет мечом. Бывает подвержен приступам злости, когда все не так, как ему бы хотелось.

    Бран — не отрицательный герой.
    Король сохранил облик, память (хотя на нее покушается время), разум (а его присмотрело себе безумие). Его наказание — смотреть на своих сородичей, знать, что он виноват в том, как все сложилось. И оно, черт побери, все еще работает. Способен к состраданию, искренности, заботе, самопожертвованию, но за столько лет в заточении разучился показывать все это. Его главная цель — разрушить лабиринт и добиться свободы не только для себя, но и для заколдованных фейри, которые решили довериться ему. И ради этого он готов на все. Или почти на все?

    Немного о лабиринте

    ► Лабиринт обладает своим собственным сознанием. В целом он подчиняется Брану, но лишь до тех пор, пока тот играет по правилам: не запрещает меняться, не просит о жалости. Король знает, что надо быть осторожным: в любой момент это место может обратиться против него.
    ► Внешне лабиринт представляет собой огромный город, постоянно изменяющийся, играющий кварталами и временем в чехарду. Здесь нет современных машин или компьютеров, не работает техника, не ловит связь. Ходят слухи, что на улице можно встретить английскую телефонную будку.
    ► В Лабиринте существует несколько постоянных локаций, например Неуловимый базар, или Сады забвения, но найти их все равно невероятно сложно из-за того, что вокруг них постоянно появляются новые дома и стены.
    ► Важной точкой являются Потерянные ворота с исчезнувшим ключом. Их местоположение меняется каждые 3 дня (но иногда лабиринт играет не по правилам).
    ► Путешественники по мирам могут войти в Лабиринт, но для того, чтобы выйти из него придется найти ключ от ворот, которого не существует.
    ►Люди (и нелюди), которые попали в лабиринт, постепенно начинают терять память. Как только человек забывает свое имя — это всегда происходит ровно через три дня, но не всегда время идет честно — он больше не может вернуться в свой мир. Через несколько месяцев эти несчастные превращаются в гоблинов.
    ► В лабиринт нередко попадают вещи из других миров — то, что их жители теряют или забывают. Чаще всего их можно найти на свалке, но некоторым везло добывать их из колодца, или доставать из печи. Некоторые из этих предмет (обычно это вещи, пропитанные эмоциями, например любимая игрушка, или картина пережившая сотню пожаров) позволяют выйти из лабиринта на время, ограниченное бодрствованием: как только гоблин засыпает, он переносится обратно. Обычно этого вполне достаточно: слуги короля отправляются в другие миры лишь для того, чтобы украсть ребенка, или собаку, или какую-нибудь блестяшку, которую потом можно будет обменять на Неуловимом Базаре. Но человеку еще не забывшему свое имя, эта вещичка может помочь попасть домой.
    ► Для Короля все немного сложнее. Предметы внешнего мира позволяют ему выйти не в реальность, а в сновидение человека, которому принадлежала эта вещь. Дальше надо всего лишь уговорить смертного выпустить его, и только после этого Бран может отправиться на прогулку до первого своего сна. Согласившийся же оказывается в Лабиринте и у него есть целых 3 дня для того, чтобы добыть какую-нибудь вещичку из своего мира (желательно, чтобы она была из того времени и места, в котором смертный родился, иначе выйдет неловко). А потом еще и добраться с этой вещицей до ворот. Стоит ли говорить, что большинство остаются в Лабиринте навсегда?

    Источники вдохновения: Книга “Задверье”, Нил Гейман
    Фильм “Лабиринт” 1986 года


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    “Бойся меня. Люби меня. Делай, как я говорю — и я буду твоим рабом”.

    Смесь сказки и стокгольмского синдрома.
    #Пара #Сложные отношения #Стекло #Проклятия #Моральные выборы


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю играть, без предупреждений не пропадать, давать стекло пожевать, колой запить, попкорном заесть.
    Про себя: пишу от 3000 до бесконечности, третье лицо, птица-тройка, почти грамотная, но крайне невнимательная. Скорость — мое больное место. Я медленный игрок, в среднем могу выдавать пост в 1-2 недели, иногда чаще, чаще реже, но как пойдет. Со своей стороны отношусь с большим пониманием к задержкам, если только они не длятся более 2 месяцев (тогда тоже отношусь с пониманием, но могу ворчать))
    Периодически пародирую Йоду: что-то говорю, но ни черта не понятно. По жанрам люблю движуху, драму, приключения, обожаю преодолевать препятствия на пути к большой и чистой. Всегда за комедийные и уютные моментики даже в море стекла. Могу в импровизацию, но предпочитаю обсуждать сюжеты, как до, так и в процессе игры можно еще после пройтись пару раз. При достижении взаимопонимания могу влететь в личку в 2 часа ночи со словами «у меня мысль, и я ее думаю!».
    Королева драмы в игре, но не в жизни: как персонаж пускаю сопли, вытираю сопли другим и страдаю от сломанного ногтя, как игрок тоже страдаю от сломанного ногтя за легкость в общении, без обидок и хлопаний дверями. К себе не привязываю, против твинков не бунтую, считаю, что любые конфликты можно попробовать решить насилием разговором.

    Пример поста

    Иногда Мэйв казалось, что она бьется об стену.
    Что она — глупый мотылек, который летит не свет, не замечая пыльного стекла, охраняющего искру или защищающего от искры. Ломает тонкие лапки, ранит хрупкие крылья, раз за разом обжигает слепое сердце и не делает никаких выводов, отказывается принять реальное положение вещей, как обитатели психиатрических клиник, сохраняющие разум, но теряющие связь с миром, отказываются принимать выписанные врачом таблетки. А воздух с каждым ударом становится все более густым и тяжелым, давит на спину, толкает вниз, и впереди маячит неминуемое падение, лишенное всякой красоты и изящества: не яркая вспышка сгорающей в атмосфере звезды и не причудливый танец неторопливо кружащейся снежинки с уникальным узором, а авиакатастрофа карманных масштабов, о которой не объявят в новостях, не напишут в газетах: слишком мало жертв. Если повезет — тут можно говорить о везении? — успеет оттолкнуться от стола раньше, чем, педантичная судьба смахнет в мусорную корзину вместе с трупами мух и крошками от печенья, снова взлетит, чтобы повторить все с самого начала. Замкнутый круг.
    В январе, после встречи с кошмарами, она нашла номер доктора Бейли. Старику уже было под семьдесят, когда-то благородная густая седина сменилась короткой порослью, сквозь которую просматривалась красноватая кожа, морщины разрослись в стороны и в глубь, давая убежище для мазутных теней, а губы почти исчезли, и из-за этого лицо приобрело сходство с черепом. Как будто с прошлой встречей их разделяли целые десятилетия, и только разум мужчины продолжал сопротивляться прошедшему времени, сохраняя ясность рассуждений. Разум, и кабинет, сошедший со страниц какого-нибудь старомодного журнала, изданного в шестидесятых. Он и пах точно также: пылью прошлого века и слипшимися карамельками, лежавшими в вазочке на приставленной к кушетке тумбе. Леденец в обмен на слова.
    Такова цена секретов?

    Двадцать седьмого марта доктор Бейли объявил, что это последний сеанс — после сорока лет практики он уходит на заслуженную пенсию. Мужчина попытался придать своим словам долю радостной торжественности, добавив к конфетам домашние кексы и заварив травяной чай, который в итоге оказался у Мэйв на коленях: ручка фарфоровой чашки, которую держала девушка в тот момент, когда прозвучала новость, треснула, глубокая черная рытвина мгновенно перебежала на дно, раскалывая сосуд на две части. К счастью, напиток к тому времени успел остыть и все обошлось без ожогов — без объяснений, почему у нее нет ожогов, не нужна мазь и врач, разве что полотенце, чтобы промокнуть липнущую к коже ткань.
    Мотылек, бьющийся в стекло…
    — Мэйв, у меня есть несколько коллег, с которыми вы можете продолжить работу. Могу рекомендовать вам Мисс Эверли. Замечательный специалист. К тому же, я уверен, вам будет комфортнее общаться с женщиной, тем более у вас не так велика разница в возрасте, ей будет куда проще понять вас, чем человеку из прошлого века.
    Свет выключился.
    Падай, мотылек.

    Спустя несколько недель Мэйв сидела в незнакомой прихожей перед кабинетом с лакированной табличкой: “Доктор А. Эверли. Психотерапевт”. Что скрывалось за этим таинственны “А”? Аделаида? Аннабель?  Анжелика? Что скрывалось в запахе цветов и кожи, дорого чая и книг, чернил и травы, и как будто пороха, но не режущегося, пропитывающего каждый миллиметр свободного пространства, а приглушенного, затухшего, въевшегося и выветрившегося. Она перевернула страницу старого английского романа в новом американском издании. От бумаги на пальцах оставалось ощущение шероховатости типографской краски, а в памяти не оставалось ни одного слова. Мэйв не смогла бы рассказать сюжет даже если бы к ее виску приставили пистолет. Не назвала бы произведение, не угадала бы автора. Само действие было бессмысленным символизмом, данью историям из детства, когда она проглатывала книги целиком, не жуя их, словно боялась не успеть прочитать все или… или как будто боялась, что если оторвется хотя бы на мгновение, окружающий мир станет слишком реальным.
    Короткая стрелка часов, висящих сбоку от двери. Дрогнула. Качнулась назад, как будто собираясь отклониться, вернуть время вспять, а потом сдвинулась на одно деление вперед, указывая острым кончиком на лишенную пометки черту. Пять часов. Волчица не услышала будильника — ни мелодии, ни вибрации, ни щелчка механизма, — но дверь открылась. На пороге появилась женщина, достаточно высокая и худощавая, с бледной, как будто выцветшей, кожей, и светлыми волосами. Лицо у нее было худым, скуластым, с резными острыми чертами, приятными в своей необычной, невероятно далекой от Голливудских идеалов, строгости. У нее был широкий рот — почти такой же широкий, как у русалок из мрачной сказки про Венецию, которую в детстве читала Мэйв, — и лисьи глаза.
    Девушка встала. Сунула книгу в сумку, шагнула в сторону двери и незнакомки. С сомнением, неуверенно, как будто на ноги навесили тяжелые гири, сковывающие движения. Чего она ждет от сеанса? Доктор Бейли знал, что с ним не до конца честны, но подозревал, что всему виной женская скромность, неспособность раскрыться перед мужчиной, впустить его в мир, который рожденному на “другой планете” не удастся понять до конца. Возможно, предполагал, что проблемы девочки, которую он консультировал после “инцидента”, и которая снова пришла к нему за помощью спустя почти десять лет, в насилии или чем-то подобном. Только вот ночная прогулка в парке стоила Мэйв намного больше, чем поломанная психика и необходимость сдавать анализы. И об этом нельзя было рассказывать. Чего она тогда все-таки ждала?
    — Доктор Эверли? Добрый день. Я записана к вам на прием на пять часов.

    В Бостоне также обитает мой прекрасный дед, который не оставит без игры, допросов и испытаний. Обеспечит приключениями по самое небалуйся.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Не пропадайте без предупреждения. Горите персонажем, атмосферой, игрой. Предлагайте идеи — даже если они кажутся безумными.
    Если хотите что-то поменять в Короле: имя, внешность (но будем честны, Барнс идеально подходит для этой роли), историю, характер — мы можем это обсудить. 
    Так как заявка в пару, обозначу важный момент с ревностью. Я верю в одну большую и чистую, ту самую, что рушит любые проклятия и ломает преграды.
    Но! К прошлому персонажа я (как игрок) не ревную. Король мог быть ловеласом с большой дороги, или примерным семьянином с женой и семью маленькими феями по лавкам. В настоящем же хочется, чтобы для мужчины Мэйв стала особенной, той самой истинной любовью, которая описывается в сказках. В том числе это значит, что мне будет не очень приятно видеть схожие ветки с другими персонажами, даже если они будут происходить в прошлом.

    Связь: начнем с гостевой, а потом можно и в телегу

    Права на персонажа:  в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0

    276

    Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

    https://i.imgur.com/bmIdfNd.png

    0

    277

    Джинн ищет свою любовь

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПАПИК

    https://i.imgur.com/tZhfAa0.gif
    (Bang Chan)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Lawrence/ Лоуренс
    Возраст: ты сказал, что 25
    Раса: я думаю, что ты человек
    Ориентация: мы любовники
    Профессия: директор и владелец галереи


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    //
    — Ты дурак что ли? У тебя всё в порядке? Какой нахер Грэй?//
    Кристиан Грэй, Дориан Грэй? Да уж, не вспомню каким идиотским именем ты назвался в нашу первую встречу. Но серого в тебе не так уж и много, скорее, зелёного и красного. В какой-то книжке читал, что в раннем творчестве зеленый вызывает устойчивые ассоциации с цветущим садом, который в средневековом сознании воспринимался как образ рая на земле.
    Позднее на закате Средневековья отношение к зеленому поменялось: он превращается в символ зла, им изображают драконов, ведьм, всевозможные яды и прочие мерзости. Для меня ты возможно с отравляющим ядом и запретным плодом ассоциируешься. С другой стороны, будь то любовь, сила или война, использование красного цвета может вызвать сильные эмоции. Красный как символ власти и страсти.
    Вообще, не представляю, почему ты решил подойти ко мне и ляпнуть какую-то чушь про красную комнату. Я знаю лишь красную дверь из Астрала.
    //
    — И что ты хочешь взамен на то, что выставишь у себя мои картины? Ты сказал, что они тебе понравились.
    — Мне понравился ты. //
    Фиолетовый часто используется для передачи богатства и власти. Как-то раз я решил написать и твой портрет. В нём было много фиолетового, много золота. Ты долго удивлялся, нихера не понимая в символизме, даже сказал, что получился каким-то слишком нежным. У тебя есть деньги и власть выставлять мои работы или же выставить меня за дверь, оставив ни с чем. Вот в чём вся суть.  И да, я сплю с тобой, как мне кажется, только ради этих вернисажей и толпы людей, восхищающихся моими работами. Ты работаешь не в убыток, расслабься.
    //
    — Как же я ненавижу тебя...//
    Черный — это цвет, олицетворяющий темноту, тайну и негатив. Чёрный – это я.  Спроси любого, с кем я тесно общался, они подтвердят. Хотя, незачем тебе это, ведь ты и так знаешь, какой капризной сукой я могу быть. Послать нахер, а потом умолять простить? Ну, да, что-то вроде того. И тайны… Есть одна, о которой мы узнаем оба, я раньше, ты чуть позже. Хотя, кто знает, может быть… для тебя моя новая сущность и не тайна вовсе. Может быть, ты тоже не человек и догадался?
    //
    — Крутое получилось видео, Нэйтан, ты круто смотришься в кадре
    — Только попробуй хоть кому-нибудь его показать//


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Надеюсь, что этот поток показал зависимые — абьюзивные отношения. lovehate, но в дальнейшем можно либо в край всё похерить и уйти чуть ли не во вражду, либо наоборот, во что-то более романтичное со взаимопомощью, нежностью и прочими прелестями любви.


    О Б Е Щ А Н И Я


    любовь обещаю. водоворот 3,14здеца, да и главное, чтобы тебе был интересен персонаж и его развитие, верно?

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: (если день не загружен, то могу на пост сразу ответить)

    Связь: (ЛС, гостевая )

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    0

    278

    Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

    https://i.imgur.com/aFbke2T.png

    0

    279

    Мститель ищет ту, что исполнит его желания

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ дворецкий-джинири

    https://i.ibb.co/dMY00wV/ezgif-2-28b353d32a.gif
    (Olesya Ivanchenko)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Розмари
    Возраст: ~ 130
    Раса: джинири девушка-джинн
    Ориентация: гетеро
    Профессия: дворецкий


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    «Ненавижу!» — кричит она, когда вновь лишается свободы. И касание к заветному артефакту причиняет боль. Пробегая молнией по всему телу. Сковывая каждый мускул в теле. Превращая каждый вдох в боль. Вновь лишая возможности свободно шагать по земле. Красивый ошейник защёлкивая на шеи, что невидим для глаз чужих. Вынуждая слушаться, повиноваться, исполнять, служить. Отнимая те крупицы свободы, что были потеряны в те много-много лет назад. Когда любознательность сыграла злую шутку, а тех, кто старше и умнее, поблизости не оказалось для помощи. Не протянул руку, что так была нужна. Не произнёс «стоп», когда сама она была у черты. Не понимая, что шаг и всё, конец. Никакой дороги назад. Никакого долго и счастливо. Никакого хорошего исхода. Мрак, вечный голод и служение. Жизнь слуги навеки.

    Сарказм — это её орудие. Это ей известный способ общение. Когда стоило бы обнажить душу и дать эмоциям скрасить слова ванилью, она предпочитает съязвить. Колкие фразы, что срываются с её губ словно мёд из рога изобилия. Поправляя блестящее платье да дёргая цветок. Корча недовольное лицо, скрывая тот факт, как внутри было тепло. И приятно. От возможности выйти в люди. Почувствовать себя на пару секунд вновь обычной. Человеком. Растворяясь в делах молодых. Хоть и чувствуя там, на задворках подсознания, что отличается от других. Обсуждая дурацкие ситкомы да смеясь на глупыми шутками. Понимая, как старше всех тех, кто находится здесь. И танцуя медленный танец в конце, когда свет погас. И лишь шар блестящий слегка освещал помещение. Тогда в этот момент, всё отходит назад. Тревога, невзгоды, чувство чужеродности. Она не чужая, для него, точно нет.

    «Если бы я только могла читать мысли, то знала бы, что же ты желаешь.» — вздох срывается с её потрескавшихся губ. Взгляд наигранного недовольства. И полная неясность, что от него можно ожидать дальше. Её всегда поражало все эти годы, почему так мало он прибегал к желаниям. Справляясь своими силами, словно одинокий холостяк поздней ночью. Когда достаточно просто загадать желание и случится чудо. Реальность изменится за пару секунд. Но он действует наперекор всем традициям и устоям. Разрушая правила. Выдумывая что-то новое. Заставляя джинна работать не так, как она могла бы. Просто носиком двинуть чуть-чуть. Вновь и вновь поражаясь, как он отличается от тех, кто был до него. Жаждущих всего и вся да побольше. Думая, что с джинном это можно получить очень просто. Но не он. Не с ней. Он просит, не заставляет. И тем самым всё больше покоряет сердце коварного джинна, но об этом, она промолчит конечно же.

    Её руки трясутся, держа бокал с чаем. Ноги совершенно не желают держать её твёрдо на земле. И нервы горят на пределе. Покуда он лежит на диване. Окровавленный, зашитый неровными швами, побитый, раненный. Но живой. Хотя, она бы сама убила его за то, что он умер. У неё на руках. Она вытирает засохшие следы от слёз на щеках. Наконец-то делая глоток чая. Пытаясь успокоить себя. Она даже не думала, что всё будет так. Как подколы и шутки сменятся на тревогу в ночи. Когда он оказывается там, на линии огня, а она ждёт его тут. В особняке. Молясь всем богам, чтобы он только вернулся домой. Она боится, что в итоге он не придёт. И никогда не услышит о том. Как она благодарна ему за возможности, которыми он её одарил. Вновь позволяя оказываться в мире людском. Забывая на вечер другой о том, что связана узами с артефактом. И что воли своей лишена, покуда тот находится в руках чужих. О том, что потеряла в те много-много лет назад. И жизнь прежняя осталась позади. Там, в книге памяти, на пожелтевших страницах блеклой картинкой. Она никогда не скажет этого, глядя ему в глаза. Лишь улыбнётся, когда он пригласит её на танец. Передавая всё то, что сказать уста не в силах. Она боится, что он уйдёт, так и не услышав простого «спасибо» от неё.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    От ненависти до любви. От желания убить до заботы. Она та, кто видела его совсем дитём. Взрослеющего, набивающего шишки. Он был тем, кто потащил её на свой выпускной. Держа в руках бутоньерку белого цвета. Она никогда не скажет, что чувствует к нему. Отшучиваясь порой глуповато. Он всё поймёт и без слов, аккуратно накрывая своею ладонью её руку. В общем, многое им ещё надо понять и решить, но они хотя бы на пути к этому.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Планов, огромных и далеко идущих, как таковых.... нет. Скажем так, есть ну... планчики. Даже, скорее, какие-то такие вот дорожки сюжетные. Тропы, которые я начал, но даже до середины не дошёл. Что-то вроде найти способ избавиться от обязанностей джинна. Или же найти того гада, который надурил юное создание стать рабом... медальона? Или ещё чего. В общем, давайте аки Нави соединим свои косички. У меня есть один пазл, у вас другой. И вместе получится картинка. Касаемо взаимоотношений... ну если откинуть шутки и прочую лабудень, то звучат они точно как женатая парочка. Давненько причём. И они очень дороги друг другу. Чего стоят слёзы её, когда та зашивает раны своего дурачка-хозяина. Пока тот валяется бессознания. А она ревёт, называет его дэбилом и благодарит всех богов всех религий, что он вообще живой. К тому же, он точно был в неё влюблён в юные годы. В его юные годы. Короче, всё обсудим уже в ЛС, можно всё красиво завертеть аки шаурма в сырном лаваше. Единственное, скажу, что не фанат драмы и стекла. Ну т.е. как... стекольные ванны посреди стекольного бассейна в стекольном озере — это не ко мне. Когда всё в меру и на в перемешку с драмой будет бытовуха с юморком. Как в жизни, в общем. Не ситком, не драма, а чисто бразильский сериал. будьте моей Жади Внешку желательно сохранить эту, ибо в моей голове с концептом смеси злобного духа и вариацией джинна из диснея, Олеся подходит идеально! Если вы добавите астрологию и таро в качестве увлечения — отдельный респект вам в карму. Но, в принципе, я открыт к переговорам. Обещаю кормить чебупелями да кругетсами. Любить. Заботиться. И чай с ромашкой приносит в конце дня.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: пост-два в полторы-две недели и шик, к остальному не принуждаю.

    Связь: ЛС, а там уже поделюсь и аськой, тг, вк, дискордом и кодом от домофона)

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку.

    +3

    280

    Волчонок ищет маму

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАМА

    https://64.media.tumblr.com/98785eed93da7da1a4d1c6c0f54e353f/tumblr_inline_mkwhhcqJgo1qz4rgp.gif
    Shailene Woodley
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Нынешнее имя на выбор игрока (ранее Луна Гонсалес)
    Возраст: 17 лет
    Раса: переселённая душа (а вообще на усмотрение, главное)
    Ориентация: раньше любила (?) папу, а сейчас кто тебя знает...
    Профессия: старшеклассница


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты, до того, как умерла: Луна Гонсалес †(05.01.83-16.02.00) Единственная девушка стаи, не считая мать-Альфу. волк оборотень
    Семья:
    Отец — Гримальдо Гонсалес †(15.02.1933-26.04.2021) Альфа бывшей стаи, волк оборотень
    Мать — Алехандрина Гонсалес †(причину и дату смерти оставлю на твоё усмотрение) Жена Альфы, волк оборотень
    Брат — (Имя я не придумал, оставил на выбор игрока) жив, вероятно здоров, оставил семью и ушёл искать проблемы на свой хвост до того, как ты узнала о беременности.
    Сын — Пэнкрэзайо Гонсалес, волк оборотень
    Друг семьи — Дэмиен Уайз, оборотень медведь (крёстный Пэна)
    (А ещё у тебя есть невестка и эм... зять(?), пока не официально, но кто знает лиса знает)

    Ты открываешь глаза и ничего не понимаешь. Последнее, что ты помнишь, это то, как родился твой ребёнок, как отец даёт тебе его в руки, как за окном бушует шторм, а врач так и не пришёл. Потом темнота. Сейчас вокруг тебя незнакомая комната, незнакомые люди (люди ли?) и куча смешанных воспоминаний. Сложно разобрать которые из них твои собственные, а какие принадлежат... телу, что ты заняла.
    Когда-то ты была волчицей, влюблённой в старшего брата. Когда-то носила его дитя. Когда-то у тебя был чудоковатый (ага, почти сумасшедший) отец, что пытался перевернуть мир с ног на голову. Когда-то ты любила волчицей обегать каньоны Мексики, чтобы собрать мысли в кучу. Когда-то, ты держала в руках крохотное существо, а сейчас тебя разрывает от чужих воспоминаний и чувств к этим людям, здесь, в Бостоне.
    Как ты поступишь, будешь ли искать нерадивого отца и сына, которому уже должно быть, на секунду, двадцать четыре года. Будешь ли ты искать брата, за которым ты не пошла, а может решишь начать новую жизнь, забыв о прошлом?
    Но как же ты оказалась в этом теле и зачем?


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Давай решим на месте, ибо сейчас тебе нужно найти себя, понять происходящее и вообще. Не знаю, встретишь ли ты отца раньше меня и как повернётся судьба, просто знай, что я жутко по тебе скучаю, пускай никогда и не видел.


    О Б Е Щ А Н И Я


    — Могу одеть, обуть.
    — Можем отыграть прошлое (легко возьму отыгрыш за психованного деда или сестру). Приходи, скучно не будет.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: тут на усмотрение игрока. Торопить не буду, играй в своём темпе и ритме (сам могу писать и по 5 постов в день и пропасть на месяц, реал штука такая). Квесты и сюжет, на усмотрение игрока, заставлять не буду, но хочется видеть заинтересованность игрока в данной роли и персонаже в целом. Не нужно быть зацикленным на мне, просто развивайся и радуйся новой жизни.
    Так же обрати внимание, есть заявка на отцадядю, тот самый мудак брат, которого ты любила. Важно, что ваши взаимоотношения, а так же семейное прошлое «до меня» будут описаны тем, кто быстрее придёт. Я считаю, так будет честно.
    Внешность обсуждаема.

    Связь: гостевая или ЛС, потом скину телегу или ватсап

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно