• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые №15. Режиссирование игровых постов.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    BOSTON

    Сообщений 241 страница 260 из 315

    1

    Логотип.

    http://images.vfl.ru/ii/1642280206/801c3efb/37556681.png

    Адрес форума:
    http://bostoncrazzy.rusff.me/
    Официальное название:
    Boston: Tabloid horrors
    Дата открытия:
    20 сентября 2020
    Жанр:
    Мистика, городское фэнтези, хоррор
    [нет мат.части - полная свобода]
    Организация игровой зоны:
    Эпизодическая
    Краткое описание:
    Бостон. Один из старейших городов США, и оттого здесь всегда есть место легенде, мифу и всему необычному. Пройдя путанными переулками окропленными когда-то кровью можно найти много чего интересного. Или точнее кого...
    Старый город, «Новая Англия» — стал прибежищем и домом для многих необычных существ, будь то просто ведьма или вампир, а может быть и единорог, древняя ослабшая богиня, в обычном беге жизни вы никогда не узнаете в них кого-то необычного. Но они здесь, живут, занимаются своими делами, не всегда честными и хорошими, скрываются, но все же иногда, правда всплывает на поверхность. И тогда, рождаются новые безумные истории, новые легенды и страшилки, а Бостон загадочный и гостеприимный готов принять любого и вплести в свою историю. Даже самую темную душу...
    Ссылка на взаимную рекламу:  http://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic. … 14#p278080

    Отредактировано Akyr (19-07-2022 16:56:28)

    Подпись автора

    http://images.vfl.ru/ii/1644159413/561197cc/37896091.gif

    +4

    241

    Волк в поисках бывшей жены

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ стерва и бывшая жена

    https://i.pinimg.com/236x/18/51/a4/1851a4fbd5ecffc99289c0c4635a112c.jpg
    Ash Costello (обсуждаемо, но желательно чет такое)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Джессика (упоминал в постах, но можно обсудить)
    Возраст: где-то 50-100+
    Раса: не человек точно
    Ориентация: гетеро
    Профессия: на свое усмотрение


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты — моя бывшая жена. Мы познакомились с тобой в девяностые (возможно даже в посте каком-нибудь опишу наше знакомство мельком хд) Нас в общем-то связывало много общего. Оба сверхи, я оборотень, у тебя тоже какие-то свои способности (тут я просто не решил, какие именно, так что практически карт-бланш на персонажа), оба так или иначе связаны с криминальным миром. Собственно, познакомились мы при «криминальных» обстоятельствах. Закрутился роман, ты довольно быстро забеременела и даже не пошла на аборт, ведь мы полюбили друг друга. Тут же поженились, у нас родился сын, которого мы назвали Винсент. Малой пошел в батю и быстро научился оборачиваться волчонком. Все было замечательно, счастливая семья, прожили вместе тринадцать лет... А потом что-то пошло не так. Что именно — до сих пор ума не приложу, однако ты ушла к другому мужику, забрав сына с собой. Вот только буквально через месяц Винни прибежал ко мне с вещами, заявив, что новый хахль мамы тот еще козел. Конечно же я был рад воспитывать Винни, давая вам видится, пусть даже после решения суда. Что же касается «что-то пошло не так» — у меня есть предположение, будто с Джесси что-то случилось и даже что-то магическое. Ну там заколдовали, прокляли, и тд — идей, как мо мне, может быть великое множество)


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    До развода: любовь, живем душа в душу, великолепный секс и поддержка. Короче, весьма здоровые отношения)
    После развода: ругаемся, стараемся не пересекаться, даже судились какое-то время. Может даже перестали контактировать друг с другом, разве что с Винни поддерживаешь контакт.
    Что же потом? А потом может быть примирение, после выяснения, что же случилось с бывшей женушкой) Так как Оливер женат, обратно уже не сойдемся, но остаться друзьями вполне можем)


    О Б Е Щ А Н И Я


    Уверен, у нас точно будет пара-тройка интересных эпизодов, общение во флуде :з

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: так как это твин, пишу посты с этого акка где-то раз-два в неделю

    Связь: гостевая, личка — велком)

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у игрока

    0

    242

    Новые сюжетные события на Бостоне!

    https://i.imgur.com/Jc0b1ez.png

    0

    243

    Маг ищет старшего брата

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ мой старший брат

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/2/976948.jpg
    (Внешность на английском)
    Внешность выкуплена: да/нет


    Имя: Алекс Блэр
    Возраст: 367 лет
    Раса: светлый маг
    Ориентация: неважно
    Профессия: мракоборец


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Алекс — идеалист. Даже в своем возрасте он свято верит в добро и справедливость, которые и пытается насаждать всеми доступными методами. Магом он стал под влиянием младшего брата, но вот сторону выбрал совершенно иную. Верит в собственную неоспоримость и непогрешимость. Физически очень силен и вообще красавчик. Не приемлет лжи, двойной морали, угнетения слабых. Иногда прямолинеен до озноба. Любит вести себя как утонченный аристократ, демонстрируя превосходные навыки светского общения. Нередко попадает в когнитивную ловушку убеждений, когда не может признать собственных ошибок. Владеет магией эгрегоров, предпочитает глобальные вмешательства локальным.
    Внешность на усмотрение игрока. Пожелания: высокий, статный и мускулистый. С очень обаятельной улыбкой.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Со своим старшим братом Архайн давно подрался и разгугался. Но, став с возрастом гораздо лояльнее и гибче, был бы не против восстановить родственные отношения. Насколько это удастся, учитывая их разницу, неизвестно. Хотелось бы отыграть драму единокровных братьев, которые в детстве были очень близки, а потом пошли разными путями.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Поддержу идеями в любом случае. Общение в игре и ТГ, совместные приключения.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: желательно не менее одного поста в неделю

    Связь: пока ЛС, дальше посмотрим

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    0

    244

    Дракон ищет себе жену

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖЕНА

    https://i.imgur.com/uvLQb14.gif
    Katie McGrath
    Внешность выкуплена: да


    Имя: Solara Rofaren (Солара Рофарен), в миру любое
    Возраст: ~1400, на вид около 35
    Раса: Неблагая фейри (чистокровная)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: придворная дама в прошлом, в современности любая, на ваш выбор


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Острые углы, нервы, суета.
    Я уже другой, ты давно не та,
    Что была со мной, бережно храня нашу любовь.
    Ты включаешь свет, только мне темно.
    Холодно вдвоём, холодно давно.
    Не хватает сил сделать первый шаг и всё изменить...

    Солара выросла в семье высокопоставленного чиновника, получила прекрасное образование и была принята ко двору, став фрейлиной королевы. Твой старший брат состоял в армии короля, мать потеряла при очередных родах, вместе с младшим только что родившимся братом. Ты всюду сопровождала отца и буквально росла в мире дворцовых интриг, подковёрных игр и прочих непростых отношений. Острый и живой девичий ум быстро усваивал жизненные уроки, делая из тебя настоящую акулу в этом аквариуме. Ты была выгодной партией для многих молодых рыцарей королевства, но твой отец желал для тебя более выгодной партии в виде младшего сына короля. Но так случилось, что старший сын и наследник трона погиб и планам твоего отца не суждено было сбыться. Во дворец прибыла невеста принца, и ты стала одной из фрейлин будущей королевы.
    Ты спасла меня от казни, когда я помог бежать группе мятежников, и был отправлен за решётку ожидать казни. Тебе удалось уговорить старого короля изменить казнь, на заключение. После года тюрьмы, в обмен на освобождение старый король предложил жениться на спасительнице. К тому моменту ты уже стала наследницей всего состояния своей семьи и нужен был кто-то, кто мог бы помочь тебе всё это сохранить. А кто, если не дракон способен сохранить богатства?
    Несмотря на замужество, тебя не отлучили от двора, ты была в курсе всего, что происходило в замке, знала о заговоре против молодого короля. Но на чьей стороне была ты? На стороне Королевы или Короля? В момент переворота ты была вне замка, и когда Кошмар пришёл на неблагие земли, ты была в поместье. И не знаешь, что в действительности произошло и куда делся король и я. Что было с тобой после того, как я исчез, а мир вокруг тебя рухнул? Как ты жила под властью Кошмара? Как смогла выбраться?
    Пару сотен лет ты живёшь в мире людей или, может быть, всего несколько лет, но ты совершенно точно неплохо устроилась в мире людей.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Скорее мы были больше хорошими друзьями, чем любящими супругами. Мы были знакомы при дворе, но никогда не думали, что будем связаны чем-то большим, чем просто знакомство (по крайней мере я). Что было внутри твоей семьи тогда — мне не ведомо. Думаю, что ты подозревала, что из неоткуда взявшаяся «племянница» мне гораздо ближе. Мне ещё не удалось узнать, что ты думаешь по этому поводу. Прошло много времени и много жизней вариантов развития наших отношений много. Возможно, у тебя уже есть любимый человек или более выгодная пара и тебе нужен развод? Ты можешь заявиться и попросить развод напрямую, а можно воспользоваться моим положением в структуре, чтобы помочь тому кому нужно, просто использовав дракона в темную.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Игра, внимание, общение. Не исчезайте по-английски только, а в остальном обо всём договоримся. Варианты отношений можем накрутить вместе, можем сыграть в прошлом и в настоящем. Можете прийти со своим виденьем персонажа, со своей историей, мы вкрутим её в общий сюжет. На форуме есть достаточно представителей благого и неблагого двора, одни не останетесь.

    + для вдохновения

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: главное чтобы хотелось играть, развивать персонажа, участвуйте в квестах, играйте с другими игроками, развивайтесь

    Связь: гостевая/лс, могу дать тг

    Права на персонажа:в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    Отредактировано Newbie (23-06-2024 20:53:08)

    0

    245

    Разыскивается великолепный мерзавец

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ НЕНАВИСТЬ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/915/760690.gif
    (Jonathan Rhys Meyers)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Джонатан О'Киф / Jhonatan O’Keeffe (менябельно)
    Возраст: на вид около 40, и так уже лет сто или тысячу
    Раса: на ваш вкус, но бессмертный, темный и не стареющий (вампир, проклятый человек, ведьмак, демон)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: на ваш вкус, от безработного до дворника или политика


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    * Говорят, от твоей улыбки реки обращаются вспять, солнце поднимается из-за горизонта, а все живые существа вновь чувствуют себя прекрасными и желанными. Правда, ночью она работает куда лучше, потому днем ею не стоит светить. И с годами она стала нужна тебе все реже. Это раньше, в юности, ты часто ею пользовался для достижения своих целей. Теперь чаще улыбаешься уголками губ вниз, и луна замирает, чтобы погрустить с тобой, в пустыне становится холодно, а цветы захлопывают лепестки, чтобы не заплакать...
    * Давным давно, когда время текло медленнее, а сказки были ближе, ты родился на Земле безжалостно маленькой, в простой семье, с любящей матерью и суровым отцом. Ты рос непослушным ребенком, за что часто терпел наказания, точнее старался от них улизнуть. Тогда произошло что-то, что заставило треснуть твою душу, а в разлом просочился мрак. Эту брешь тебе удавалось довольно успешно скрывать долгое время. Улыбка помогала.
    * Тогда-то тебя и заприметила она. Изящный мальчишка с утонченными чертами лица и угольком на дне глаз, ты был ее любимой игрушкой. Но она не приближалась, издалека наблюдала за тем, как ты меняешься, взрослеешь, мучаешься, обретаешь отметины возраста и мужественность. Где-то между 30 и 40 она сделала тебя бессмертным.
    * Ты мстил всему миру, разбивал сердца, свергал династии, смотрел как вырезают друг друга кланы, а она хохотала. Ты был Государем для всех, для нее — марионеткой. Так продолжалось годами, десятками лет... А потом она ушла. И ты не захотел ее найти. По правде сказать, без нее было даже лучше. Свобода и власть — вот что тебя забавляло.
    * Со временем, мир стал приедаться, перестал удивлять. Однажды ты пришел на особенную вечеринку и заметил, как девчонку обратили. Ту, за которой ты наблюдал уже довольно давно, и это тебя забавляло. Она не была избранной, но была живой. Ты разозлился, что бессмертие ей причинил не сам. Ты захотел ее, всю, целиком и полностью. Но у вампиров нет души, а значит сложнее будет до нее добраться. Но тем и интереснее.
    * Ты знал, что у Холли есть сестра. Но даже и не мог подумать, что с подростком Эш окажется так забавно играться. Она была какой-то цельной, не смотря ни на что. И тебе вдруг захотелось, чтобы эта цельность треснула, чтобы и в ее сердце вошёл мрак. Ведь тогда через младшую будет легче давить на старшую. И, в конце концов, приятно будет заполучить обеих...


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    В заголовке прописано то, что в шаге от любви, потому что на любовь заявку я уже написала чуть раньше. Но кто его знает, как оно пойдет и куда вырулит...
    Вообще меня довольно давно преследует идея — «как можно вернуть человеку без души душу». И, кажется, только любовью, абсолютной, но это безмерно трудно. А ещё вокруг Эшли много существ, людей и идей. И я пока не знаю, куда эта девочка пойдет.
    Пусть Джонатан, выбредая на/преследуя молодого вампира Hollyday Parker (причину можно любую, согласованную с сестрой), наткнется на Эшли как сопутствующий ущерб/преграду. И пусть она увидит в нем что-то такое, что чувствует он сам, но о чем забыл. Это не садо-мазохистическая привязанность, не стокгольмский синдром, но скорее интерес — что же так сломало человека, что он в вечном бегстве от самого себя и можно ли вернуть утраченную целостность.
    Эш можно похищать, ею можно шантажировать, можно идти в стекло, можно в юмор, можно в экшен, можно в философию. В общем, можно почти все. Только приди. И давай вариться в том, что прячется там, на глубине, вместе. Пусть он стремится разрушить, а она — восстановить.


    О Б Е Щ А Н И Я


    На самом деле все просто — у меня незакрытый гештальт поиграть с кем-то под внешкой Риз Майерса — чистой снаружи, порочной внутри — everybody's fool, «perfect by nature, icons of self-indulgence, just what we all need, more lies about a world». Однажды почти получилось, да сорвалось. Я как автор уже очень люблю этого персонажа. Сама бы забрала, да надеюсь пристроить в хорошие руки. Просто приди, а там, "не делай ничего, я сделаю сама, не нервничай и ничего не обещай, иди на кухню, завари нам чай..." Так что и я ничего обещать не буду, но если каким-то чудом вы появитесь тут, сделаю все, чтобы игра сложилась, закипела и удалась. Очень жду!

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: как пойдет

    Связь: стукнись в Гостевой или напиши в ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0

    246

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    144


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    56

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Maeve Silver написал(а):

    https://i.imgur.com/al8XErk.png

    Теплое дыхание, горящие глаза. В столь юном возрасте нет места для настоящих страхов: боишься клоунов, боишься темноты, боишься пауков, и совершенно не боишься реальности, особенно когда обещают конфету или сладкие соцветия клевера. Поэтому так много девочек исчезает с улиц города, чтобы никогда больше не вернуться — уж точно не собой, разве что сломанную куклой, чей облик вызывает ужас и тошноту. Поэтому удел единорогов — страницы детских сказок и волшебные сны, не тронутые кошмарами. Мэйв гладит нос зверя, бархатистая шерсть щекочет ее руку, прогоняя затаившуюся боль, нарисованную крупицами черной земли на коже, и хрупкую тяжесть будущего.

    Jack Reed написал(а):

    Смелые с улыбкой вспомнят о том, какой была эта рыжеволосая ученица старшей школы до встречи с Ним. Но все добрые слова померкнут под скорбью и злостью, все они неминуемо приведут к Нему. Словно он не только убил, но и навсегда привязал каждую жертву к себе и крепко держит. И до сих пор душит. Душит всех, кто причастен к их смерти. В этом списке мы с Хоуп на лидирующих позициях. Я и вовсе топчу серебряное место на пьедестале, пытаясь пожать руку без отпечатков абсолютному победителю, догнать которого никак не сумею. В какой-то момент — а он обязательно наступает — детектив и его серийник, или же наоборот серийник и его детектив, начинают существовать один ради другого.

    https://i.imgur.com/crxNTkh.png

    Astrid Ingram написал(а):

    https://images.vfl.ru/ii/1642204856/9b1c91d1/37547375.png

    Годы одиночества брали своё: при первой же угрозе своему сердцу, Сиф отстранялась и старалась защититься безразличием. И это даже помогало... раньше. Боги, как трудно было держать лицо именно сейчас... Если бы можно было убежать от этой неловкости так как они делали все прошлые сутки — она бы не отказалась оказаться вжатой лицом в эту кровать и забыться от дурацких вопросов чередой настойчивых толчков и стонов.
    Но тела были сыты, а разум голоден. Демоны беспокойны — холодный рассудок искал возможность дать пощёчину опьянённым чувствам.

    0

    247

    Девушка в поисках лучшего друга

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ лучший друг

    https://i.gifer.com/NcY2.gif
    Cameron Monaghan
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Рэйчел Маркс (имя НЕ менять, фамилию  можно другую)
    Возраст: 20-21
    Раса: человек
    Ориентация: гомо
    Профессия: студент, ударник в нашей группе


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ваша семья переехала в Бостон, когда тебе было 15. Сначала твои родители настаивали на том, чтобы отдать тебя в одну из самых престижных школ города, однако ты оказался настойчивей и сказал маме с папой, что хочешь учиться в обычной школе. Впрочем, они не сильно возражали, ведь ты единственный и любимый сын. Что же касается твоих родителей — отец работает в шоу бизнесе, помогает талантливым музыкантам раскрутиться, выступить на большой сцене, в целом делает многое, чтобы альбомы продавались, а фанаты прибавлялись. Мама же знает все о праздниках и о том, как их организовать. Вы живете в большом доме, ты ни в чем себе не отказываешь, однако тебя нельзя назвать избалованным сынком. В конце-концов, ты же подружился с такой, как я — девчонкой из гетто. Тебе плевать, что мои родители наркоманы, это не помешало стать нам лучшими друзьями. Более того, тебя не испугал факт моей необычной особенности, под названием вампиризм.
    Как мы познакомились? Вернемся к школе. Да, ты настоял на обучение в обычной школе и в первый же день девчонки из нашего класса облепили тебя вниманием. Все, кроме меня и нашей общей подруги Джо. Почему-то я сразу подумала, что не простой парень и угадала. Ты признал, что гей, как только мы познакомились, да ты и не скрывал этого. Даже от родителей, те все равно тебя любят и принимают таким, какой ты есть. В первый же день ты позвал меня к себе домой, заказал дорогущие суши и смеялся с моего «наконец-то пожру нормально».
    Мы вместе окончили школу и вместе пошли в универ. Однажды, учась уже на последнем году обучения в школе, мы пошли в караоке и тогда я услышала от тебя, что оказывается я очень талантливо пою. Слово за слово, я рассказала про свой старенький Фендер, Джо, наша подруга-небинарка, сообщила, что неплохо играет на басу, а ты упомянул, что у тебя в комнате стоит ударная установка. Родилась группа «Гильотина», но возможно мы как группа «Мистическая спираль» — потом сменим название. 


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы те друзья, которые остаются друг у друга на ночь, которые вместе пьют, а потом придерживаем волосы, пока нависаем над сортиром. Мы те друзья, которые делятся радостями и переживаниями, которые перемывают кости одноклассникам, а позже — одногруппникам. Обсуждаем бывших, гуляем, фоткаемся, веселимся. Мы помогаем друг другу, даже если это просто поддержка, даже если ты позвонишь мне в 3 часа ночи — я смою с себя остатки сна и тут же приеду. Зная, что ты сделаешь тоже самое для меня.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Уверена, у нас будет много интересных идей на эпизоды) Буду рада пофлудить, куда ж без этого. Без соигроков точно не останешься, есть так же моя младшая сестренка Эшли, которую ты тоже наверняка знаешь)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: посты пишу часто, если не каждый день, то через день-два, если планирую перерыв побольше — обычно предупреждаю об этом)

    Связь: гостевая, лс, если соберешься задержаться на форуме — дам тг :з

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

    0

    248

    Найден

    Красавчик-азиат ищет свою любовь

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ любовная любовь

    https://64.media.tumblr.com/d964d38039dafc3bfea3cd09b167798e/221d46aae6c4d798-18/s640x960/c4ef8d09d1571053e6bef9476fad7fc22340e77c.gif
    choi soobin
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: в постах по имени не упоминался, так что на усмотрение игрока)
    Возраст: в зависимости от расы) если возьмете кого-то из сверхъествественных, то не более 150)
    Раса: обсуждаемо)
    Ориентация: би/гомо
    Профессия: студент


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты не любишь привлекать к себе внимание, живешь себе тихонько, занимаешься учебой и какими-то своими делами. Преподы от тебя в восторге, однокурсники тоже уважают, ты как тот пионер из советского союза. Скромный, исполнительный и немногословный. И да, добрый, даже очень, даже сишком, наверное.
    Не смотря на вышеописанное, святого из Субина (буду звать так, ибо имени по факту пока нет) делать не нужно, у него, как и у любого человека и не очень есть свои проблемыпереживаниязагоны. Вышеописанное — скорее набросок того, как он выглядит в глазах окружающих, что в общем-то, не так и далеко от правды. У него вполне могут быть свои маленькие отдушины, или шалости. Может ог рисует граффити по ночам, или гоняет на тачке? Или на байке? А может и вовсе поет в группе? Я не хочу и не буду ставить какие-то рамки, полностью открыт для обсуждений и буду рад подумать вместе)


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Как и писалось в шапке — мне нужна любовь. Заявка в пару. Не очень люблю в стекло (хотя чуточку можно)), я больше человек флаффа и вкусненькой нцы. По всем вопросам в плане сюжета есть лс, если будет нужно поделюсь любой удобной связью)


    О Б Е Щ А Н И Я


    Как игрок я достаточно активен, стоит только разогнаться) Во флуде тоже гость не частый, но если хорошо попросить можно исправить ситуацию, ахах) Хотя уверен, с нашими активными ребятами скучно не будет)
    Пишу от третьего лица с птицей тройкой (тебе не обязательно, если что вдруг). Не люблю простыни с водой, лучше маленький пост, но содержательный) Сам пишу от 2х до 5ти тыщ, редко больше

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Посещаемость в рамках правил форума — обязательна, остальное по твоему желанию) Невозможного не требую, от одного поста в неделю и больше — меня устраивает. Об остальном договоримся)

    Связь: гостевая, лс

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Newbie (08-07-2024 21:18:01)

    +1

    249

    Найден

    Разыскивается первая любовь

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/915/414740.gif
    (Adrien Brody)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: воля ваша
    Возраст: 32-33 года
    Раса: любая
    Ориентация: гетеро
    Профессия: учитель литературы или рисования (на замену?)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Андрею (пока буду называть его так) немного за тридцать. Значит кризис 28-ми уже прошел, а среднего возраста ещё не наступил. И если вы смотрели «Detachment / Учитель на замену», то примерно представляете, каков он. Неприкасаемый. Бесчувственный. Сиротой стал не так давно, но вместе с тем рано: мать убила отца, из тюрьмы так и не вышла, мальчика воспитывала бабушка. Учился хорошо, получил высшее образование. Много читает, в основном писателей экзистенциалистов. Живёт один. В быту минималист. Худощавого телосложения не потому что занимается спортом, а потому что мало ест. Курит. Алкоголь избегает — в завязке или просто органически не переваривает, как и любые наркотики. Тягу к саморазрушению тормозит ежедневной рутиной. Чувствует так много, что не способен все усвоить. Не любит и не любим, но притягателен.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Все сказано в заголовке. Эш ищет пару. Ну, как пару... По задумке Андрей — школьный учитель Эшли, девочки с родителями-наркоманами, сестрой-вампиром (о чем никто не знает) и другом-наркокурьером (о чем не знает даже сама Эш). Девушка хорошо рисует, очень. Она умница. Рыжая. С грустными глазами. Ершистая. И ей удается пробудить в Андрее немного радости, воспоминаний о невыносимой лёгкости бытия. Хочу поиграть в порицаемую обществом любовь с разницей в возрасте в два раза. Хочу, чтобы Андрей подталкивал Эш оторваться от людей, которые ее сдерживают, и готовиться к поступлению в художественную академию. Надрывной нежности. Отчаянного внимания. Совместного одиночества.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Готовность ждать постов хоть целую вечность и уговаривать администрацию не удалять профиль. Проникновенные тексты с морем тепла и осколками стекла. Поддержку по гифкам, на уровне «найти и обрезать, наложить фильтр». Периодический азарт, сменяющийся тишиной и спокойствием. Ответственность в сдаче долгов. Относительное постоянство.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: хотя бы изредка, но и часто неплохо

    Связь: через ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у вас (если захотите играть без меня на этом форуме) или у меня (если на тот момент мне все ещё будет актуально вернуть его в нужные) — договоримся.

    Отредактировано Newbie (08-07-2024 21:17:42)

    0

    250

    Разыскивается не лучший в мире брат

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ родной на полшишки братец

    https://i.imgur.com/Y5CCI8u.gif
    andrew garfield, например, но вообще непринципиально
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Кристон, по моей анкете, но вполне менябельно)
    Возраст: 27-28 лет
    Раса: человек, вроде бы, но могут быть нюансы)
    Ориентация: на твоё усмотрение)
    Профессия: на твоё усмотрение)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты — мой старший брат, вместе мы жили только до подросткового возраста. Наши родители — отец-трудоголик-алкоголька и слегка поехавшая мать-домохозяйка. Когда мне было шестнадцать — ты уже жил отдельно, учился в колледже, а дома произошел некий конфуз — далее следует выдержка из моей анкеты:

    Через пару месяцев после того, как Дейрону исполнилось шестнадцать — наступил момент, после которого все перевернулось с ног на голову. Родители начали ссориться прямо на глазах у парня. Отец схватил жену за шею, ударил второй рукой раз... два...

    В глазах у парня всё помутнело. Кажется, он потерял сознание. Настолько впечатлительный и ранимый? Возможно. Тем не менее, очнулся уже у себя в кровати. Выйдя из комнаты, увидел Лиенн, спокойно гладившую высушенную после стирки одежду в полной тишине. Она улыбнулась при виде любимого сына, как ни в чем не бывало. Может, это был просто сон? Но где тогда отец? На работе? Обойдя весь дом, парень добрался до гаража, а там.. на полу, заваленный всяким барахлом, банками, железяками и огромной железной полкой — лежал он, отец. В тишине раздался пронзительный крик подростка, заливающегося слезами. Папа не дышал. Каким бы он ни был — Дейрон его искренне любил всем сердцем.

    После этого трагического события, мать берет меня под шкирку и мы начинаем разъезжать по всей Канаде (оттуда мы родом), а потом и перебираемся в США, остановив свой выбор на Бостоне.

    Ты вполне сепарировался от семьи. Живешь свою лучшую жизнь, пользуешься популярностью среди девушек (или не только девушек, или вообще не девушек, неважно), строишь планы на светлое будущее. Искренне ненавидишь нашу мать, считая, что она довела отца до смерти. Ты думаешь, что Лиенн сумасшедшая. Все твое детство внимание уделялось только мне, никто с тобой не играл, не занимался учебой, не учил жизни и далее по списку.

    Но где-то полгода назад до тебя дошла новость о том, что нелюбимая мать исчезла, оставив Дейрона одного. Причем это произошло при сомнительных обстоятельствах. Дом, где твои брат с матерью жили, сгорел дотла. И больше никаких деталей. Либо тебе стало интересно, либо что-то кольнуло в глубине души и ты решил наладить отношения с братом, либо что-то пошло наперекосяк в твоем городе, что тебе необходимо было сбежать — как бы то ни было, ты приехал в Бостон. Начинать новую жизнь, налаживать отношения с братом, возможно, пытаться скрыться от каких-то проблем.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Я считаю, что ты предал семью, что после смерти отца ты должен был быть рядом, что ты неблагодарный человек, который ненавидит свою мать из ревности. Бедненький Кристон, мама читала сказки и пела колыбельные мне, а не тебе. Но когда отец насиловал нашу мать, в то время как семилетний я прятался под кроватью — тебя даже тогда не было рядом. Ты как будто чужой, не из этой семьи. Поэтому я давно перестал думать о тебе, вспоминать. Если меня кто-то спросит, есть ли у меня братья — я без тени сомнений отвечу, что единственный ребенок в семье.
    Кстати, хоть мы оба этого не знаем, или же ты узнал и как раз из-за этого захотел приехать в Бостон, чтобы расставить все точки над i, у нас разные отцы. И ты искренне хочешь узнать, кто он. А будешь ли ты готов к тому, что им является брат нашей матери? Лично я к таким новостям не готов. Надеюсь, ты не захочешь перевернуть мой мир с ног на голову, дав мне об этом знать, правда?


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я тут продолжаю вдохновляться сериалом Мотель Бейтс. Мой перс — аналог Нормана Бейтса, подогнанный под реалии сего прекрасного места. И отца Дейрон убил, не зная об этом до сих пор, и мать (хотя, возможно, она выжила в пожаре и в дальнейшем мы сможем найти себе Лиенн имя менябельно для семейных котовасий. Обещаю игру. Несколько постов в неделю, как минимум. К тому же, практически вся биография, характер и прочее — остается полностью в твоем распоряжении. Только лишь приди ^_^

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не пропадай без предупреждений, не тяни с постами месяцами — все остальное обсуждаемо ахах

    Связь: регистрируйся и бегом в ЛС, а там разберемся.

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    +1

    251

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    100


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    47

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Kurt Milligan написал(а):

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/179126.png

    Три столпа, три правила было в жизни этого человека. Одно: не судить, но и не сглаживать елейно все проступки.  К Проповеднику обращались разные существа, но все — от самых чистых сердцем до разложившихся во грехе, от волевых до заплутавших, от сильных мира сего до отбросов — были созданиями Божьими, детьми его, которых он любил. Другое: не брать на себя лишнего, но и не бояться жить на пределе. Курт не знал, как говорить правильно, но знал, как честно. Он не боялся инакомыслящих, ведь если человек обратился к нему, значит тоже думает о Боге, в каком бы ни было ключе. Главное: верить и любить. И проповедник верил, что Бог есть любовь.

    Sebastian Renfield написал(а):

    Дорогой дневник,

    ты когда-нибудь пытался объяснить странное событие и не были уверены, с чего начать? Началось все с того, что я, благополучно расположившись на борту парусника, наслаждался ночным пейзажем бостонской бухты, когда что-то пошло не так. Да, да, вы не ослышались – снова. Бостонская ночь, корабль, исследования, поиски заветного эликсира для В. – что могло пойти не так? Примерно всё.

    https://i.imgur.com/4zPqQAf.jpeg

    Vlad Dracula написал(а):

    https://images.vfl.ru/ii/1642932693/2e0645e2/37673851.jpg

    — Я тебе не молодой господин, — зло огрызнулся Влад, сам не зная, почему не хочет слышать этого обращения. Ведь его так называли дома. Но в ее устах это звучало совершенно непочтительно. Да он и не хотел, чтобы она относилась к нему с почтением. Он хотел... Сам не знал чего. Она была такой красивой, такой... Не похожей ни на кого, виденного им прежде. На нее хотелось смотреть. И оттого, что смотреть было нельзя, он злился сильнее.

    0

    252

    Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

    https://i.imgur.com/9vNlDWM.png

    Отредактировано Newbie (02-07-2024 09:04:24)

    0

    253

    Найден

    Очаровательный психолог в поисках сложной любви

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ sort of PTSD

    https://i.imgur.com/bRpX07kb.png
    Matt Smith
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Грег Даллас
    Возраст: 43
    Раса: человек / оборотень (обсуждаемо)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: детектив BPD, особо тяжкие


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    https://forumupload.ru/uploads/001a/db/bb/1688/206795.gif

    > It was a vision so clear and real and vital that it was almost abstract.

    В двадцать три веришь в справедливость. Всего пятеро из сотни проходят отбор в BPD: физическая подготовка, IQ и психологическое тестирование, два года в армии. Еще меньше становятся Detective Investigator. Кого-то приберет к рукам FBI, кого-то пристрелят на улице.

    Тебе не нравятся федералы, в перестрелках придерживаешься железного правила: риск не выше 40%. Лучший друг считал иначе.

    > Desire-meaningless. Intellect is not a cure. Justice is dead.

    Когда работаешь с особо тяжкими, невыносимо только в начале. Первый раз всех выворачивает за углом, но потом утрешься и идешь опрашивать родителей Сьюзан. Светлые локоны срезали и приклеили к кукольной голове. Две головы со стеклянными глазами, одна копия другой, лежат на кровати.

    Больным ублюдком оказалась соседка в колледже. Принстон, мать его.
    Полгода по обмену в Нью-Джерси прошли весело.

    > Evil is its only permanence. God is not alive. Love cannot be trusted.

    На четвертый юбилей подарком от начальства стала роль наставника. Роберт “Бобби” Джефферсон мечтал пойти по стопам отца, порядочного бостонского копа. Видишь в подопечном самого себя и начинаешь верить в “stay hungry, stay foolish”. В итоге оказался в дураках, когда дал добро на рискованную спецоперацию.

    Мать Бобби оставила овчарку сына тебе.

    > This was civilization as I saw it, colossal and jagged

    Черный юмор, цинизм, “женат на работе”.
    Эмоционально устойчив. Закон-порядок-подчинение.

    Не перевариваешь мозгоправов. Перепробовав различные антидепрессанты, вернулся к проверенному методу: сигаретный дым, виски on the rocks и болеутоляющие.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Герои знакомятся в баре через полгода после перестрелки, когда погиб Бобби. Алисса представляется под другим именем и лжет, что работает учительницей. Двоим хорошо вместе, поэтому встретятся не раз и не два. Веселье обломает “большое начальство”, когда направят Алиссу в качестве консультанта-профайлера. Грег не любит сюрпризы и не терпит вранья.

    Лонгитюдный love-hate-sex и расследования.*


    О Б Е Щ А Н И Я


    Так как приглашение в пару, обещаю приоритетные отношения: при прочих равных, отвечаю тебе в первую очередь. Два поста в неделю. Остросюжетные эпизоды в жанре детектив-триллер с любовной линией (nc included). Можем по очереди придумывать кейс и вести друг друга как в квесте.

    О себе как игроке: 700-1000+ слов в посте, только высокий рейтинг (21+), развиваю писательский навык. Любимые писатели: Набоков, Булгаков, Толстой, Эллис, Мориарти. Любимые режиссеры: Финчер, Аронофски, Тарковский. Мы общаемся и пишем с позиции “я ок — ты ок”, поэтому всегда обсуждаем и находим подходящее решение, если что-то не устраивает.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: пост раз в неделю в нашем эпизоде, предупреждать о перерывах свыше месяца (ЛС). Грег является ключевым персонажем в истории Алиссы. Поэтому если не пошла игра/перс, прошу написать об этом asap, вместе разрулим.

    Связь: гостевая, ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Newbie (08-07-2024 21:18:45)

    0

    254

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://i.imgur.com/szYQfro.png

    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи ::: Сюжет

    0

    255

    Сотрудница Интерпола в поисках своей неуловимой любви

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ БАНДИТКА

    https://s1.radikal.cloud/2024/06/12/392804885_3629244887393280_8598044327050151175_n.jpeg
    Liu Yun 刘芸
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: имя персонажа на ваш выбор
    Возраст: 33-38 лет
    Раса: можно человек, можно китайский демон, или вампир
    Ориентация: лесби
    Профессия: китайская мафия — триада.


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Самоуверенная наглая женщина с высокими запросами и огромным Я! Вторая глава китайской триады, первый босс отправил ее в США, дабы управлять «филиалом» триады в Бостоне. Прикрытие, это управление караоке клубом KTV. Торговля оружием, артефактами, людьми. Желает получить место первого главы триады, но пока все попытки безуспешны. Слегка безумна, но яркая и красивая.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы враги, я ловлю тебя, а ты пытаешься убрать меня. Иногда встречаемся случайно на нейтральных территориях устраивая словесные перепалки или вставляя друг дружке палки в колеса. Иногда под воздействием адреналина, а может и алкоголя, просыпаемся в одной постели быстро собираясь и обещая поймать или убить друг дружку при следующей встрече.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю, что буду писать 1 пост в неделю, если личная жизнь не накроет меня, так как я живу в другой стране, и иногда интернета может просто не оказаться под рукой.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: ваш персонаж, играйте как ВАМ этого хочется!

    Связь: ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у вас! Главное чтобы она вам нравилась!

    0

    256

    Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

    https://i.imgur.com/xKxIlss.png

    +1

    257

    Немного прекрасного с конкурса эстетик в стиле "старой недоброй Англии" на героев Бостона

    https://i.imgur.com/TeBBw7c.png

    Отредактировано Newbie (05-07-2024 10:37:16)

    0

    258

    Волк-рокер в поисках сына

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ сынуля-лапуля

    https://i.pinimg.com/236x/18/f2/b6/18f2b6feebed20dddafd7c0a16615792.jpg?nii=t
    Vinny Mauro
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Винсент Куртз
    Возраст: 25-30
    Раса: оборотень-волк
    Ориентация: скорее гетеро
    Профессия: ударник в группе


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Итак, с мамкой твоей мы познакомились в 90х годах и довольно быстро тебя зачали. Жили хорошо и счастливо, хоть и не без приключений. Папка то твой наемникам работал долгое время, да и по сей день иногда вспоминает про сию профессию. Поэтому, сынуля, учил я тебя, как защищаться, как обращаться с оружием, если что. На охоту выбирались, рыбачили, всякие такие дела отца и сына. В детстве ты любил слушать про войну, сидя у меня на коленях, спрашивал совета про девчонок, когда подрос, музыкой тоже интересовался. А раз такое дело, то почему бы не отдать в музыкальную школу? Ударные тебе больше всех приглянулись, хотя с моей подачи научился еще и на гитаре играть. Все было замечательно, пока у мамки твоей крыша не съехала и она нашла себе другого мужчину, пока ты школу заканчивал. Она забрала тебя к себе, но ты быстро понял, что жить с матерью и ее новым хахалем стало не выносимо и тогда ты переехал ко мне, чему я был только рад. Встав взрослым и самостоятельным, ты съехал, но частенько навещаешь своего старика. Узнав, что у меня новые отношения, новая жена — ты совсем не против и наоборот, только рад.
    В целом расписал важные аспекты, персонаж «сырой», если и фигурировал в постах, то крайне редко, так что отсебятина очень даже приветствуется)


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    У отца с сыном очень хорошие отношения! Все-таки Оливер волк, а волки живут стаями и держатся друг за друга. За Винни Оливер убьет, даже не задумываясь. В конце-концов, его сын — самый дорогой и близкий ему человек.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Постараюсь не задерживать посты (вообще пишу посты если не каждый, то через день), все же у меня есть еще и основной перс (это твин, но горячо любимый), с ним, кстати, тоже можно эпизод отыграть :з Часто бываю во флуде, а вот всякие квесты не посещаю. В любом случае соигроков найдется много)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: квесты и проч — на твое усмотрение) Про посты писал выше

    Связь: для начала ЛС, а там посмотрим)

    Права на персонажа: Если вдруг что — верну перса в заявку

    0

    259

    Маг разыскивает свою богиню

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ моя БОГИНЯ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/853/192477.jpg
    Segovia Amil
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Морриган, человеческое имя на ваш выбор
    Возраст: неизвестен
    Раса: богиня
    Ориентация: гетеро или би
    Профессия: на ваш выбор


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Морриган — кельтская богиня. Обычно ее называют богиней войны, но у нее гораздо больше функций на самом деле. Детали характера я все же оставлю игроку, чтоб ему было комфортнее писать персонажа. Лучше расскажу историю.
    Когда-то я стал твоим любимчиком, ты помогала мне в борьбе за сохранение магии в Шотландии, хотя на тот момент мы еще и не были знакомы лично. Потом ты вытащила меня с того света и сделала своим рыцарем, своим любовником и проводником своей воли. Я служил тебе долгие годы, выполняя поручения. Любил тебя и одновременно ненавидел за то, что ты моя хозяйка. Когда твоя сила пошла на убыль, а моя возросла, я освободился. Но мы оба до сих пор не забыли ни десятилетий, проведенных вместе, ни моего предательства.
    Ты — гордая, властная и жестокая. Но даже внутри богини войны есть то, что трудно разглядеть с первого взгляда. На самом деле ты ранима и нуждаешься в поддержке. Особенно с учетом того, что власть древних богов в современном мире очень сильно поугасла, и от былого могущества осталось довольно мало.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы можем отыграть прошлое, где я — твой верный рыцарь. Или не совсем верный. В настоящем отношения пока неопределенные. Я хочу восстановить доброе общение и помочь тебе адаптироваться в нынешних реалиях в обмен на твой бесценный опыт и знания. Возможно, из этого получится пара, но тут уж как пойдет игра. Не люблю решать что-то заранее.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю пост не реже раза в неделю, можем общаться в ТГ при желании. Я не пропадаю и не игнорирую, в игре всерьез и надолго. Готов генерировать и обсуждать идеи для совместных приключений. Как игрок довольно гибкий, не обидчивый и не занудный. Меня всегда можно поправить, выразить пожелания/дополнения и т.д.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: также хотелось бы пост не реже раза в неделю, обсуждение сюжета в ЛС или ТГ

    Связь: пока ЛС, дальше обменяемся контактами

    Права на персонажа:  в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию. Исключение — исчезновение игрока, тогда я заберу персонажа обратно.

    0

    260

    Разыскивается лучший друг девушки

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ лучший друг

    https://i.gifer.com/NcY2.gif
    Cameron Monaghan
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Рэйчел Маркс (имя НЕ менять, фамилию  можно другую)
    Возраст: 20-21
    Раса: человек
    Ориентация: гомо
    Профессия: студент, ударник в нашей группе


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ваша семья переехала в Бостон, когда тебе было 15. Сначала твои родители настаивали на том, чтобы отдать тебя в одну из самых престижных школ города, однако ты оказался настойчивей и сказал маме с папой, что хочешь учиться в обычной школе. Впрочем, они не сильно возражали, ведь ты единственный и любимый сын. Что же касается твоих родителей — отец работает в шоу бизнесе, помогает талантливым музыкантам раскрутиться, выступить на большой сцене, в целом делает многое, чтобы альбомы продавались, а фанаты прибавлялись. Мама же знает все о праздниках и о том, как их организовать. Вы живете в большом доме, ты ни в чем себе не отказываешь, однако тебя нельзя назвать избалованным сынком. В конце-концов, ты же подружился с такой, как я — девчонкой из гетто. Тебе плевать, что мои родители наркоманы, это не помешало стать нам лучшими друзьями. Более того, тебя не испугал факт моей необычной особенности, под названием вампиризм.
    Как мы познакомились? Вернемся к школе. Да, ты настоял на обучение в обычной школе и в первый же день девчонки из нашего класса облепили тебя вниманием. Все, кроме меня и нашей общей подруги Джо. Почему-то я сразу подумала, что не простой парень и угадала. Ты признал, что гей, как только мы познакомились, да ты и не скрывал этого. Даже от родителей, те все равно тебя любят и принимают таким, какой ты есть. В первый же день ты позвал меня к себе домой, заказал дорогущие суши и смеялся с моего «наконец-то пожру нормально».
    Мы вместе окончили школу и вместе пошли в универ. Однажды, учась уже на последнем году обучения в школе, мы пошли в караоке и тогда я услышала от тебя, что оказывается я очень талантливо пою. Слово за слово, я рассказала про свой старенький Фендер, Джо, наша подруга-небинарка, сообщила, что неплохо играет на басу, а ты упомянул, что у тебя в комнате стоит ударная установка. Родилась группа «Гильотина», но возможно мы как группа «Мистическая спираль» — потом сменим название. 


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы те друзья, которые остаются друг у друга на ночь, которые вместе пьют, а потом придерживаем волосы, пока нависаем над сортиром. Мы те друзья, которые делятся радостями и переживаниями, которые перемывают кости одноклассникам, а позже — одногруппникам. Обсуждаем бывших, гуляем, фоткаемся, веселимся. Мы помогаем друг другу, даже если это просто поддержка, даже если ты позвонишь мне в 3 часа ночи — я смою с себя остатки сна и тут же приеду. Зная, что ты сделаешь тоже самое для меня.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Уверена, у нас будет много интересных идей на эпизоды) Буду рада пофлудить, куда ж без этого. Без соигроков точно не останешься, есть так же моя младшая сестренка Эшли, которую ты тоже наверняка знаешь)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: посты пишу часто, если не каждый день, то через день-два, если планирую перерыв побольше — обычно предупреждаю об этом)

    Связь: гостевая, лс, если соберешься задержаться на форуме — дам тг :з

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно