• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    BOSTON

    Сообщений 221 страница 240 из 283

    1

    Логотип.

    http://images.vfl.ru/ii/1642280206/801c3efb/37556681.png

    Адрес форума:
    http://bostoncrazzy.rusff.me/
    Официальное название:
    Boston: Tabloid horrors
    Дата открытия:
    20 сентября 2020
    Жанр:
    Мистика, городское фэнтези, хоррор
    [нет мат.части - полная свобода]
    Организация игровой зоны:
    Эпизодическая
    Краткое описание:
    Бостон. Один из старейших городов США, и оттого здесь всегда есть место легенде, мифу и всему необычному. Пройдя путанными переулками окропленными когда-то кровью можно найти много чего интересного. Или точнее кого...
    Старый город, «Новая Англия» — стал прибежищем и домом для многих необычных существ, будь то просто ведьма или вампир, а может быть и единорог, древняя ослабшая богиня, в обычном беге жизни вы никогда не узнаете в них кого-то необычного. Но они здесь, живут, занимаются своими делами, не всегда честными и хорошими, скрываются, но все же иногда, правда всплывает на поверхность. И тогда, рождаются новые безумные истории, новые легенды и страшилки, а Бостон загадочный и гостеприимный готов принять любого и вплести в свою историю. Даже самую темную душу...
    Ссылка на взаимную рекламу:  http://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic. … 14#p278080

    Отредактировано Akyr (19-07-2022 16:56:28)

    Подпись автора

    http://images.vfl.ru/ii/1644159413/561197cc/37896091.gif

    +3

    221

    Найден

    Пожарник ищет свой огонь

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ напарник, друг и может немного больше

    https://i.imgur.com/0tEnrGy.jpg

    Hugh Jackman
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Тревис Миллер
    Возраст: 35-40
    Раса: оборотень или маг
    Ориентация: би или около того) Посвободнее во вкусах
    Профессия: Спасатель, коп или парамедик


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Выбор профессии не случаен, Тревис с детства хотел помогать людям. Родительская семья — приличная, без особых проблем. Юность прошла весело и легко, но после 30 жизнь подкинула серьезных испытаний: тяжелый проступок или нарушение техники безопасности привели к увольнению и переводу в другой город, личная трагедия (потеря ребенка, супруги/супруга) предшествующие этому событию — превратили веселого, открытого человека (или кого там выберет игрок) в замкнутого, склонного к алкогольной зависимости грубияна? боящегося привязанностей и новых отношений.
    Несмотря на периодические опоздания и ругань с нынешним начальством, Тревис ответственно относится к своей работе. Она — все, что у него осталось. Он плохо сходится с новым коллективом, что может в последствии стать причиной проблем, возможного отстранения или даже увольнения. Поэтому он максимально вкладывается в рабочий процесс, берет двойные смены, не требует выходных и отпусков.
    Из особенностей  — татуировки, заметные, может имеющие какое-то тайное значение. Можно маленький интересный дефект вроде аллергии или психической травмы, которую придется старательно скрывать, чтобы пройти обязательные обследования на службе. Черный-пречерный юмор желателен, но не обязателен.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Сперва — собутыльники, коллеги или часто пересекающиеся по роду службы, а потом посмотрим. Хотелось бы простроить отношения с самого знакомства, с азов, вместе попадать в тяжелые ситуации, а потом переваривать их за кружкой пива в соседнем баре или на пляже. Спасать друг друга (в основном Тревиса), находить опору и понимание. Случится что-то большее — буду только рад. Нет — броманс тоже хорошо)


    О Б Е Щ А Н И Я


    Надеюсь, у нас сложиться веселый (с горчинкой стекла) тандем для разного рода приключений, где есть место и драме и нелепым ситуациям. Обещаю ревновать, писать по мере возможности и как можно быстрее, закидывать дурацкими идеями в тг или лс, как там договоримся.
    Можно изменить имя без согласования, а вот за внешность я пободаюсь) 

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Хотелось бы пост-два в неделю,  но прекрасно понимаю, что реал иногда козел

    Связь: приходи в лс, а там разберемся)

    Права на персонажа: персонаж остается у того, кто его написал. В смысле у игрока с анкетой) Я не жадный

    Отредактировано Newbie (08-07-2024 21:20:34)

    0

    222

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    192


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    57

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Sunoo Hani написал(а):

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/370647.jpg

    Он говорит, а потом думает, что не хотел этого говорить. Но поздно — звуки вспорхнули с губ перепуганными птицами, и не будет больше шанса их словить голыми руками без сетей извинения.

    Ash Sunoo написал(а):

    — К твоему сведению, я так сильно НЕ думаю о твоих чувствах, что отказался от предложения отца сегодня утром, чтобы на это чертово собрание пошел именно ты, — на последнем слове артефактор достаточно грубо ткнул указательным пальцев в середину грудины Хани.
    — Подавись ты этим своим собранием и местом наследника, — он зло потянул ноздрями воздух, сцеживая каждое слово. — И своими обидами. Прежде, чем кидаться в людей ручками и истерить, называя их сумасшедшими, для начала хотя бы постарайся выяснить, что действительно произошло. Или, если уж подслушиваешь чужие разговоры, слушай до конца!

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/33980.jpg

    Oscar Lowe написал(а):

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/336080.jpg

    В его взгляде было множество эмоций, которые могли принадлежать как ему самому, так и женщине, чья жизнь лежала перед ним, словно какая-то карта местности. Горы — это успехи. Ущелья — падения. Реки были другими людьми, которые связывали все в одну единую картину, которая представляла собой хаотичную мешанину красок и чувств. Лишь одного не было в том взгляде — жалости. Что было то прошло. Осталось в прошлом.

    0

    223

    Не актуален

    Гермес ищет младшего брата

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕРДЦЕ ЗА МЕРЛО

    https://i.imgur.com/NUbQ2rl.gif
    Dylan Moran
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Дионис (человеческий псевдоним на усмотрение)
    Возраст: кажется, чуть меньше 3000 годиков
    Раса: бог
    Ориентация: греческая D
    Профессия: любая, где на этот раз продержится две недели


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Последний из олимпийцев, предвестник новой эпохи, в которой людям вместо сонма богов достаточно будет одного, умирающего и воскресающего, Дионис стал глотком свежего воздуха в застоявшемся доме Зевса. Посудите сами, кто к этому времени отвечал за припадение к земным природным корням? Артемида: от Артемиды вы рисковали получить стрелу в колено просто потому, что она встала не с той ноги. Деметра: невозможность ежедневно полоскать мозг зятю тоже сделала ее характер отнюдь не сахарным. Персефона... ну, здесь вообще без вопросов, All Hail The Queen.
    И тогда явился он. Сын опаленной и сгоревшей заживо смертной царевны. Родоначальник моды на анималистический принт в одежде. Завоеватель Индии и основатель до-мейнстримной коммуны хиппи на Гоа. Разрушитель городов и освободитель женщин. Максимум, что вам грозило при встрече с ним в плохой день – это затяжная оргия отсюда и до Кавказского хребта. И никаких стрел и серпов в неположенных местах. Да, может быть, вакханки насадили бы вашу голову на тирс, если бы вы их достали, но это уже не его вина, согласитесь.

    Может быть, безумие, насланное Герой, Дионис за века и отлечил, а вот маниакально-депрессивный психоз всё время был его родной, и от него ему никуда не деться. Его созерцательное врастание в чью-нибудь ванну со стаканом в одной руке и романом Набокова (чаще – томом комиксов) в другой может тянуться месяцами, и он клянётся, что не выйдет никуда до тех пор, пока последние омерзительные машины не заплетет трава постапокалипсиса. И тем внезапнее он оказывается в загуле, размахом напоминающим кроссовер Джуманджи с цирком Дю Солей.

    Вечный нищеброд и ненавистник цивилизации, Дионис всегда готов вернуть вас к священному земному. Особенно если вы найдете, где он дрыхнет на этот раз, и хорошенько пнете.

    вместо тысячи слов

    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Любимый младший брат. Однажды в грозовую ночь Гермес вытащил мальчика в платье девочки из лужи крови, натекшей из-под его растерзанной приемной семьи, и унес его подальше от восхитительного в своем упорстве гнева Геры. С тех пор он прикипел к Дионису душой. Тот приползал к нему, когда уставал от своей озверелой шизофрении, и влияние кадуцея утихомиривало его на время. Если вдруг случалось так, что с кем-то невозможно было договориться словами через рот, Гермес просто звал Вакха с его леопардами и бутылями. Когда тот отправился в Аид за своей матерью, не попросив его о помощи, он бойкотировал его несколько лет – его личный рекорд по обижанкам. Зато последние полтора века уже Дионис ПОРИЦАЕТ его за то, что корпорации травят океаны, за цены на айфоны и вообще за всё, что ему в мире не нравится. Никакие размолвки, впрочем, не меняют динамики их дуэта «раз пошли на дело я и Рабинович».


    О Б Е Щ А Н И Я


    Любите кого хотите, а я буду любить вас и всех, кого любите вы х) потому что это Греция в Бостоне, детка. Как бог маркетинга ™, могу сказать, что я знаю много шуток и умею писать буквы. Вы не пожалеете. Подпишите вот здесь.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: все мы взрослые старые люди, стабильность поста в пару недель вполне адекватна, но если сыграемся и пойдет быстрее, то это будет кайф. Ну и персонаж супер универсален, игра точно будет не мною единым, если захотеть )

    Связь: гостевые и ЛС были созданы, чтобы связываться х)

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Newbie (08-07-2024 21:20:19)

    0

    224

    Сирин ищет крылатую подругу

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ АЛКОНОСТ

    https://25.media.tumblr.com/669439eef2c356e5165ca9a2b6a554f1/tumblr_mhr5lnCDZO1r2pdy5o3_500.gif
    (Zoe Saldana)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Лидия (менябельно)
    Возраст: около 35-50 лет
    Раса: алконост
    Ориентация: на твое усмотрение
    Профессия: продавец в музыкальном магазине


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    ♦ Да, ты птица. Ты даже можешь отращивать крылья, когти, менять глаза на птичьи (но это всё).
    ♦ Ты тянешься ко всему хорошему и живому, обожаешь шумные вечеринки, но... не ходишь на них. Почему? Скоро узнаешь... читай дальше.
    ♦ Твои песни вызывают в людях позитивные эмоции, поднимают боевой дух, дают воспрять надежде и так далее.
    ♦ Ты не стареешь, не болеешь человеческими болезнями.
    ♦ Умереть ты можешь только насильственной смертью, но ты перерождаешься.
    ♦ Сначала ты не помнишь своих прошлых жизней, а потом... начинаешь вспоминать.
    ♦ В отличие от меня ты умираешь нечасто. Большую часть известного времени ты прожила в одной-единственной просто очень долгой жизни.
    ♦ Ты слабеешь, если не идешь по пути алконоста (отказываешься от сил, не тянешься к местам радости).
    ♦ Но в последнюю жизнь, вспомнив все, ты отказалась от пути и попыталась жить обычной человеческой жизнью.
    ♦ Все потому, что в прошлой ты была зверски убита. И тебе до сих пор снится это в кошмарах.
    ♦ Может быть, было что-то еще, что заставило тебя отказаться? Я этого не знаю... но, вероятно, знаешь ты?


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    ♠ Заявка не на пару (можешь прийти со своей любовью вместе).
    ♠ В твоей прошлой жизни мы были хорошими друзьями. Лучшими друзьями.
    ♠ Я умирал, ты оставалась жить, я встречал тебя снова.
    ♠ В последней моей жизни я тебя не уберег, и ты умер(ла?) практически у меня на руках. Ты считаешь, что во всем этом виноват я.
    ♠ Вероятно, так и есть. Ты помнишь меня, но не хочешь видеть.
    ♠ Но, как понимаешь, я появлюсь в твоей жизни, узнаю тебя (потому что мы способны «видеть» друг друга).
    ♠ Я буду завоевывать доверие обратно, мы будем вспоминать твою жизнь и твою смерть... там уже все станет ясно.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Общение во флуде, посты минимум раз в неделю. Хотя, понятно, что у всех бывают какие-то осложнения в жизни и по какой-то причине мы не можем писать. Отношусь к этому философски и хочу такого же отношения. Чаще всего пишу от 3к, но мне плевать, какой размер поста у тебя. Просто приходи. Уверен, мы подружимся.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: посещаемость главное, чтобы не раз в месяц. Если флудишь — зашибок. Нет, ну что поделать. Участие в квестах — а почему нет, собственно? Но если не хочешь, не надо. Не привязанность ко мне. Персонаж яркий и требует массовости. Здесь есть, с кем еще поиграть (но я, безусловно, прибегу сразу придумывать с тобой сюжет!)

    Связь: гостевая, потом ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию. Просто хотелось бы, чтобы ты была.

    0

    225

    Дракон ищет бывшую

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖЕНА

    https://i.imgur.com/uvLQb14.gif
    Katie McGrath
    Внешность выкуплена: да


    Имя: Solara Rofaren (Солара Рофарен), в миру любое
    Возраст: ~1400, на вид около 35
    Раса: Неблагая фейри (чистокровная)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: придворная дама в прошлом, в современности любая, на ваш выбор


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Острые углы, нервы, суета.
    Я уже другой, ты давно не та,
    Что была со мной, бережно храня нашу любовь.
    Ты включаешь свет, только мне темно.
    Холодно вдвоём, холодно давно.
    Не хватает сил сделать первый шаг и всё изменить...

    Солара выросла в семье высокопоставленного чиновника, получила прекрасное образование и была принята ко двору, став фрейлиной королевы. Твой старший брат состоял в армии короля, мать потеряла при очередных родах, вместе с младшим только что родившимся братом. Ты всюду сопровождала отца и буквально росла в мире дворцовых интриг, подковёрных игр и прочих непростых отношений. Острый и живой девичий ум быстро усваивал жизненные уроки, делая из тебя настоящую акулу в этом аквариуме. Ты была выгодной партией для многих молодых рыцарей королевства, но твой отец желал для тебя более выгодной партии в виде младшего сына короля. Но так случилось, что старший сын и наследник трона погиб и планам твоего отца не суждено было сбыться. Во дворец прибыла невеста принца, и ты стала одной из фрейлин будущей королевы.
    Ты спасла меня от казни, когда я помог бежать группе мятежников, и был отправлен за решётку ожидать казни. Тебе удалось уговорить старого короля изменить казнь, на заключение. После года тюрьмы, в обмен на освобождение старый король предложил жениться на спасительнице. К тому моменту ты уже стала наследницей всего состояния своей семьи и нужен был кто-то, кто мог бы помочь тебе всё это сохранить. А кто, если не дракон способен сохранить богатства?
    Несмотря на замужество, тебя не отлучили от двора, ты была в курсе всего, что происходило в замке, знала о заговоре против молодого короля. Но на чьей стороне была ты? На стороне Королевы или Короля? В момент переворота ты была вне замка, и когда Кошмар пришёл на неблагие земли, ты была в поместье. И не знаешь, что в действительности произошло и куда делся король и я. Что было с тобой после того, как я исчез, а мир вокруг тебя рухнул? Как ты жила под властью Кошмара? Как смогла выбраться?
    Пару сотен лет ты живёшь в мире людей или, может быть, всего несколько лет, но ты совершенно точно неплохо устроилась в мире людей.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Скорее мы были больше хорошими друзьями, чем любящими супругами. Мы были знакомы при дворе, но никогда не думали, что будем связаны чем-то большим, чем просто знакомство (по крайней мере я). Что было внутри твоей семьи тогда — мне не ведомо. Думаю, что ты подозревала, что из неоткуда взявшаяся «племянница» мне гораздо ближе. Мне ещё не удалось узнать, что ты думаешь по этому поводу. Прошло много времени и много жизней вариантов развития наших отношений много. Возможно, у тебя уже есть любимый человек или более выгодная пара и тебе нужен развод? Ты можешь заявиться и попросить развод напрямую, а можно воспользоваться моим положением в структуре, чтобы помочь тому кому нужно, просто использовав дракона в темную.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Игра, внимание, общение. Не исчезайте по-английски только, а в остальном обо всём договоримся. Варианты отношений можем накрутить вместе, можем сыграть в прошлом и в настоящем. Можете прийти со своим виденьем персонажа, со своей историей, мы вкрутим её в общий сюжет. На форуме есть достаточно представителей благого и неблагого двора, одни не останетесь.

    + для вдохновения

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: главное чтобы хотелось играть, развивать персонажа, участвуйте в квестах, играйте с другими игроками, развивайтесь

    Связь: гостевая/лс, могу дать тг

    Права на персонажа:в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    0

    226

    ХОЧУ ВИДЕТЬ ОХОТНИКА

    https://i.gifer.com/AUXs.gif
    Джош Холлоуэй, а вообще ЛЮБАЯ ВНЕШНОСТЬ

    О персонаже: не хватает адреналина, а бороться с нпс надоело, поэтому разыскиваю охотника! Может быть, оборотни у тебя в детстве машинки отбирали или всякие маленькие колдуны ломали твои куличики, а может, вампиры убили кого-то близкого и дорогого для тебя, и ты решил сделать мир немного чище. Характер, био и внешка — тебе на откуп) Но мне нравится Джош Холлоуэй, он харизматичный и симпатичный)
    С нетерпением жду. Поверь, мазохисты найдутся  https://i.ibb.co/n7zzxpN/tumblr-mkk6bd-Oq8-W1s00ervo1-250.gif
     

    0

    227

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    136


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    49

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Bryan Tate написал(а):

    https://i.imgur.com/L2Izoon.png

    Он не хотел. Только не это. Но как себя ни уговаривай, сколько не пытайся причинить боль, чтобы проснуться от кошмара, ничего не выходило. И только нательный крестик матери жалил до ломоты костей, оставляя на юношеском теле следы распятия Христа, а запах палёной плоти отрезвлял лучше, чем любой нашатырный спирт. Брайан бился в агонии, царапал ногтями стены, сдирая пальцы в кровь, но оказался не в силах смириться с тем, что сам он теперь один из этих мерзких тварей. Один из тех монстров, питающихся кровью, живущих словно паразиты за счёт других людей. Один из тех, кто больше не сможет поговорить с Богом, потому что его имя причиняет боль, застревая в глотке. Тейт больше не хотел жить, не так, не тем.

    Caroline Forsberg написал(а):

    Последние дни можно было сравнить с пешеходной «зеброй»: белая полоса разметки и тёмно-серая полоса асфальта, по которым просто переступаешь, не думая о том, на какую именно получится наступить, и раз уж тёмная полоса осталась позади, за много миль отсюда, под шелестящими каплями дождя, стучавшего по окнам номера, эту передышку в отеле вполне себе можно было назвать пресловутой белой полосой.

    https://i.imgur.com/dKgrppd.png

    Hugh Ellington написал(а):

    https://i.imgur.com/MAj0XAG.png

    Большая часть бабочек последовала за ним. Они кружили вокруг него, садились ему на одежду, а может быть даже голову, потому что он ощущал легкое прикосновение к волосам. У него никогда не было аллергии на пыльцу, а после того как он стал вампиром она и подавно не может у него появиться. Но он не знал до конца правила этой странной игры, что если тут подобное возможно. Да еще и кони можно будет двинуть как обычно.

    0

    228

    Русалка ищет любимого брата

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРИЁМНЫЙ СТАРШИЙ БРАТ

    https://i.imgur.com/K7AwQoY.gif
    Ed Skrein
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Demetrio Berguda (Деметрио Бергуда) 
    Возраст: 2010 лет, (35) 
    Раса: инкуб
    Ориентация: гетеро
    Профессия: профессиональный вор и киллер


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    ° Тебя ещё младенцем усыновила бездетная и богатая итальянская семья Бергуда, а ровно через десять лет удочерили и меня.
    ° Ты как и я ничего не знаешь о своих биологических родителях. Искал ли их? Возможно да, возможно нет. Решать тебе.
    ° Что касается общего био, могу предложить короткий вариант, что твоя мать была смертной итальянкой из влиятельной семьи. Она упряма, красива, умна и наотрез отказывалась выходить замуж против воли, а если выходить, то только по любви.
    Отец инкуб, ему всё равно на любовь твоей матери, потому что она была лишь его очередной секс пищей. Хоть эту пищу он добивался долго. Да-да, ему пришлось играть роль благодарного мужчины, чтобы наконец-то твоя мать попала в его грешный плен интима. В одном из которых был зачат ты. Затем он просто испез.
    Мать, несмотря ни на что, тебя  родила и полюбила. Ты был для неё всем, пока не вмешались твои дедушка и бабушка. Они организовали свадьбу с незнакомцем, но скорее всего это он так повлиял на родителей твоей матери. Потому что незнакомец мог быть вампиром, мать гораздо позже тоже оказалась в его власти. А что стало с тобой? Отправили в приют, а далее знакомство со семьёй Бергуда.

    Какой ты? Думаю, что точно коварный и ловкий, хитрый и авантюрист находящий выход из любого положения. Ну прямо как Сонька-Золотая Ручка, но только в мужском облике)
    Уверенный в себе, упёртый и благородный. Ну порой бываешь добрым, однако это просто редкость. Разве что для младшей сестрёнки. Дружишь с чувством юмора довольно неплохо, но твоя главная визитная карточка — брутальность и серьёзность. 


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    ° Ты мой первый мужчина в плане секса, но без любви. Тем не менее нам это никак не мешает приятно проводить время друг с другом. По крайней мере, до того дня пока я не полюблю, но не тебя) 
    ° Мы по крови не брат и сестра, однако наши отношения дружеские, надёжные и доверительные. Хоть иногда ругаемся, ведь оба упрямы и умеем отстаивать свою точку зрения.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Признаю, играю неспешно, но не оставлю без игры. Будет дружба, будет и секс. Будем искать приключения на наши жопки и т.д. ...)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: если есть возможность заходить на форум каждый день и писать посты 1-2 раза в неделю. Это уже супер!)
    Главное предупреждай, если там очень необходимо отправиться в лоу или отсутствие, например, заболел или загрузка в реале. Я то всё пойму) 

    Связь: предлагаю начать с гостевой и если всё будет хорошо, то можем перейти в ЛС для более подробного обсуждения)

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остаётся у заказчика и будет возвращен в акции)

    0

    229

    Разыскивается друг-спортсмен

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ крепыш-боровичок

    https://64.media.tumblr.com/aa1cd294b37b9ecc91fe92034befefd7/3018156c9cf142a6-b3/s400x600/b5d5c2bf9ef23a36baf33877d9b789259a3bcd50.gifv
    (Seo Changbin)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: На усмотрение игрока
    Возраст: 21-22
    Раса: Человек
    Ориентация: На усмотрение игрока
    Профессия: Студент, Босс-качалки хD


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    — ЗА ЗОЖ НА НОЖ!
    — Может в пятницу по пивку?
    — Тупой вопрос.


    Ты умудряешься и на елку сесть и жопу не порвать, совмещая околоздоровый образ жизни и маленькие радости жизни в виде пятничных (и не только) посиделок с друзьями и фастфуда.

    Любить спорт не грех, возможно ты даже состоишь в какой-нибудь университетской команде? Возмоно ты любишь суровый репчик и иногда его пишешь/читаешь?

    Было бы круто, будь ты моим соседом по комнате, уверен, что скучной наша жизнь не будет. Не по годам мудрый и рассудительный, вообще не склонный к панике. А хотя...погодите, кто там бежит-орет активно размахивая руками, увидев бабочку? Иногда примеряешь на себя образ «качок-дурачок», хотя это вообще не про тебя.  Чувак с крутым чувством юмора и абсолютно не стесняющийся быть в центре внимания. Фанат витаминов и постоянно пьешь какие-то настоечки. Твой дед мог быть лекарем/травником, ведь народная медицина — тема и безопасно. Может он вообще был колдуном, но при этом на тебя это никак не передалось, да ты можешь быть не в курсе всего такого мистического. кто знает, может тут скрывается какая-то драма?

    Вообще считаешь все сверхъестественное какой-то глупостью и выдумкой, всему есть логическое объяснение, пока не доказано, плевать что сказано, да?


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы дружим. Вот просто взяли и подружились, познакомившись в каспусе? Уверен, что тебе не нравится то, как я питаюсь, может быть ты пытаешься приобщить меня к спорту, чтобы не был таким уж тонким-звонким. Я сопротивляюсь, но так, не сильно. Ты компанейский и крутой чувак, с тобой прикольно и весело. Мы иногда даже устраивали вечер кино. Возможно ты единственный, кто может уговорить меня пойти на студенческую вечеринку или в клуб, с тобой я чувствую себя немного спокойнее, настолько, что могу (ну или почти) контролировать свою тревогу. Ты заботишься, иногда шутишь над этим, но не стебешься, это большая разница.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Как минимум, получишь дружочка, который часто вляпывается туда, куда не надо, а это может разнообразить твой досуг (учеба-качалка-тусовка-дом) хD
    А еще есть Adrian Prince тоже спортсмен и еще один мой друг, единомышленники всегда хорошо!

    а еще я хочу радоваться тому, что будет мелькать Чанбиниранда хD

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Будет круто вместе и в сюжетку сунуться и просто поиграть что-то веселое/грустное, да любое)
    На самом деле я накидал зарисовку, но можно менять и крутить персонажа.

    Связь: гостевая/лс, а там по ходу разберемся :3

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0

    230

    Не актуален

    Бостон в поисках воплощения нездоровых привычек

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ СЕРДЦЕ ЗА МЕРЛО

    https://i.imgur.com/NUbQ2rl.gif
    Dylan Moran
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Дионис (человеческий псевдоним на усмотрение)
    Возраст: кажется, чуть меньше 3000 годиков
    Раса: бог
    Ориентация: греческая D
    Профессия: любая, где на этот раз продержится две недели


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Последний из олимпийцев, предвестник новой эпохи, в которой людям вместо сонма богов достаточно будет одного, умирающего и воскресающего, Дионис стал глотком свежего воздуха в застоявшемся доме Зевса. Посудите сами, кто к этому времени отвечал за припадение к земным природным корням? Артемида: от Артемиды вы рисковали получить стрелу в колено просто потому, что она встала не с той ноги. Деметра: невозможность ежедневно полоскать мозг зятю тоже сделала ее характер отнюдь не сахарным. Персефона... ну, здесь вообще без вопросов, All Hail The Queen.
    И тогда явился он. Сын опаленной и сгоревшей заживо смертной царевны. Родоначальник моды на анималистический принт в одежде. Завоеватель Индии и основатель до-мейнстримной коммуны хиппи на Гоа. Разрушитель городов и освободитель женщин. Максимум, что вам грозило при встрече с ним в плохой день – это затяжная оргия отсюда и до Кавказского хребта. И никаких стрел и серпов в неположенных местах. Да, может быть, вакханки насадили бы вашу голову на тирс, если бы вы их достали, но это уже не его вина, согласитесь.

    Может быть, безумие, насланное Герой, Дионис за века и отлечил, а вот маниакально-депрессивный психоз всё время был его родной, и от него ему никуда не деться. Его созерцательное врастание в чью-нибудь ванну со стаканом в одной руке и романом Набокова (чаще – томом комиксов) в другой может тянуться месяцами, и он клянётся, что не выйдет никуда до тех пор, пока последние омерзительные машины не заплетет трава постапокалипсиса. И тем внезапнее он оказывается в загуле, размахом напоминающим кроссовер Джуманджи с цирком Дю Солей.

    Вечный нищеброд и ненавистник цивилизации, Дионис всегда готов вернуть вас к священному земному. Особенно если вы найдете, где он дрыхнет на этот раз, и хорошенько пнете.

    вместо тысячи слов

    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Любимый младший брат. Однажды в грозовую ночь Гермес вытащил мальчика в платье девочки из лужи крови, натекшей из-под его растерзанной приемной семьи, и унес его подальше от восхитительного в своем упорстве гнева Геры. С тех пор он прикипел к Дионису душой. Тот приползал к нему, когда уставал от своей озверелой шизофрении, и влияние кадуцея утихомиривало его на время. Если вдруг случалось так, что с кем-то невозможно было договориться словами через рот, Гермес просто звал Вакха с его леопардами и бутылями. Когда тот отправился в Аид за своей матерью, не попросив его о помощи, он бойкотировал его несколько лет – его личный рекорд по обижанкам. Зато последние полтора века уже Дионис ПОРИЦАЕТ его за то, что корпорации травят океаны, за цены на айфоны и вообще за всё, что ему в мире не нравится. Никакие размолвки, впрочем, не меняют динамики их дуэта «раз пошли на дело я и Рабинович».


    О Б Е Щ А Н И Я


    Любите кого хотите, а я буду любить вас и всех, кого любите вы х) потому что это Греция в Бостоне, детка. Как бог маркетинга ™, могу сказать, что я знаю много шуток и умею писать буквы. Вы не пожалеете. Подпишите вот здесь.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: все мы взрослые старые люди, стабильность поста в пару недель вполне адекватна, но если сыграемся и пойдет быстрее, то это будет кайф. Ну и персонаж супер универсален, игра точно будет не мною единым, если захотеть )

    Связь: гостевые и ЛС были созданы, чтобы связываться х)

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Newbie (08-07-2024 21:19:52)

    0

    231

    Непоседа ищет друзей

    РАЗЫСКИВАЮТСЯ ДРУЖБАНЫ

    https://i.imgur.com/Tc5szJU.gif https://i.imgur.com/7h2H4ar.gif https://i.imgur.com/Xk9R8K3.gif
    any derelict kids

    https://i.imgur.com/tW04Rxw.gif

    Имя: e. g. Patrick Donovan, Casper McLaughlin, Elliot Moor, Corey Cooper, Jeffrey Morgan, Kenneth Campbell
    Возраст: 16
    Раса: люди (возможно, с какими-то скрытыми силами)
    Ориентация: на дружбу со мной)))
    Профессия: школота


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Мы учимся в одной школе, а даже если и нет, то живём не очень далеко друг от друга. По тем или иным обстоятельствам нас считают неудачниками, аутсайдерами, сопляками и всё в таком духе. Обстоятельства, столкнувшие нас пару лет назад, заставили объединиться. У нас у всех есть нечто общее, но то, какими мы станем и что приобретём от нашего общения, зависит только от нас самих.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы привыкли быть одиночками, и наверняка почти у каждого из нас есть какие-то пробелы в общении. Но у нас будет общая цель, обстоятельства, в которых нам придётся взаимодействовать. Постепенно мы станем хорошими друзьями. Наверное. Конфликты в любом случае неизбежны, так закаляется сталь.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я буду писать вам душевные милипиздрические посты каждый день, придумывать разные сюжетные повороты, помогать искать близких и всякие завязки, короче, я просто так не отстану.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: пожалуйста, тусуйтесь на форуме почаще, пишите хотя бы пару маленьких постов в неделю, будьте на связи, горите и эмоционируйте друг к другу

    Связь: телега @fratervagus

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    0

    232

    Папа-рокер ищет сына

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ сынуля-лапуля

    https://i.pinimg.com/236x/18/f2/b6/18f2b6feebed20dddafd7c0a16615792.jpg?nii=t
    Vinny Mauro
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Винсент Куртз
    Возраст: 25-30
    Раса: оборотень-волк
    Ориентация: скорее гетеро
    Профессия: ударник в группе


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Итак, с мамкой твоей мы познакомились в 90х годах и довольно быстро тебя зачали. Жили хорошо и счастливо, хоть и не без приключений. Папка то твой наемникам работал долгое время, да и по сей день иногда вспоминает про сию профессию. Поэтому, сынуля, учил я тебя, как защищаться, как обращаться с оружием, если что. На охоту выбирались, рыбачили, всякие такие дела отца и сына. В детстве ты любил слушать про войну, сидя у меня на коленях, спрашивал совета про девчонок, когда подрос, музыкой тоже интересовался. А раз такое дело, то почему бы не отдать в музыкальную школу? Ударные тебе больше всех приглянулись, хотя с моей подачи научился еще и на гитаре играть. Все было замечательно, пока у мамки твоей крыша не съехала и она нашла себе другого мужчину, пока ты школу заканчивал. Она забрала тебя к себе, но ты быстро понял, что жить с матерью и ее новым хахалем стало не выносимо и тогда ты переехал ко мне, чему я был только рад. Встав взрослым и самостоятельным, ты съехал, но частенько навещаешь своего старика. Узнав, что у меня новые отношения, новая жена — ты совсем не против и наоборот, только рад.
    В целом расписал важные аспекты, персонаж «сырой», если и фигурировал в постах, то крайне редко, так что отсебятина очень даже приветствуется)


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    У отца с сыном очень хорошие отношения! Все-таки Оливер волк, а волки живут стаями и держатся друг за друга. За Винни Оливер убьет, даже не задумываясь. В конце-концов, его сын — самый дорогой и близкий ему человек.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Постараюсь не задерживать посты (вообще пишу посты если не каждый, то через день), все же у меня есть еще и основной перс (это твин, но горячо любимый), с ним, кстати, тоже можно эпизод отыграть :з Часто бываю во флуде, а вот всякие квесты не посещаю. В любом случае соигроков найдется много)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: квесты и проч — на твое усмотрение) Про посты писал выше

    Связь: для начала ЛС, а там посмотрим)

    Права на персонажа: Если вдруг что — верну перса в заявку

    0

    233

    Необычный мальчик ищет лучшего друга

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЗАКАДЫЧНЫЙ ДРУГ

    https://i.imgur.com/Mxcr0J3.png
    (Luka Sabbat)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Timothy «Timbo» Lee
    Возраст: 16
    Раса: человек (обсуждается)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: школьник


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Родители Тимоти — потомки эмигрантов из Африки, честные и трудолюбивые люди. Они живут в бедном густонаселённом районе города,  где многие жители страдают от безработицы и социального неравенства и частая судьба подростков — криминал, тюрьма или смерть. Заводя семью, Ли мечтали, чтобы их дети не взяли пример с других детей в цветном комьюнити. Они решили, что постараются дать им любовь, заботу и высшее образование. Но вышло как вышло.

    В детстве Тимбо часто сталкивается с насмешками и издевательствами со стороны сверстников. Он весёлый и дружелюбный, но мягкий и совсем не пробивной. Из-за этого и ряда каких-нибудь случайностей школьная компания Тимми не принимает, поэтому первые годы учёбы его лучшими друзьями являются супергерои из комиксов и журналы для юных техников, например.

    В третьем классе он знакомится с Кэлом, переехавшим в Южный Дорчестер с мамой. Вскоре они становятся лучшими друзьями и с тех пор проводят многие часы за приставкой или компьютерами, играя в видеоигры, смотрят вместе фильмы и поддерживают друг друга в переживаниях.

    Через несколько лет к ним присоединяется ещё несколько друзей. Компания отщепенцев создаёт собственный киноклуб, играет в настолки, а ещё тусуется в заброшке на реке Непонсет, убивая время разгадыванием загадочных городских историй.

    Тимбо выглядит как обычный человеческий подросток, ведёт себя как обычный человеческий подросток, и, скорее всего, он и есть обычный человеческий подросток, даже если его природа может оказаться по ходу игры не совсем человеческая или скрывающая какие-нибудь таинственные силы. Он любознательный, улыбчивый и немного ленивый. Родители мотивируют его готовиться к поступлению в Технологический, поэтому Тимоти приходится прилагать усилия, хотя он далеко не ботан. Его внутренний мир полон страхов и сомнений, которые мешают ему полностью раскрыться и реализовать свой потенциал. Наверное, поэтому он так любит ужасы. А ещё он хорошо рисует комиксы и обладает богатой фантазией и прекрасным воображением.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    — Ты ведь мой лучший друг.
    — Единственный друг!

    Ты мой бро, близнец-неразлучник, и нам не нужны для этого какие-то слова.

    Я зовут тебя Тимбо, а ты меня Ацтеком.

    У нас общие интересы, например, метал, хорроры или ретро игры и аниме, может даже DnD, — придумаем, короче.

    Твой логин в сети }}}_8D@ЯK_VV!ZZAЯD8_{{{, а мой shadowasassin1441.

    Обычно ты играешь за мага, а я, как уже понятно, за ассасина.

    Мы знаем любимую еду друг друга и какие кому девушки нравятся, мы вообще проводим вместе тучу времени, хотя в последнее время всё реже.

    В старшей школе у нас появились ещё друзья, но ты всё равно мой самый близкий друг.

    Когда я начинаю встречаться с Никки, то обязательно вас знакомлю, и мы вместе общаемся.

    Ты в курсе, что я стал доставлять наркоту, тебе это не нравится, но ты не делаешь никаких резких выпадов.

    Ещё ты знаешь, что у меня плохо с учёбой, и я, вероятно, не смогу через год сдать SAT; по крайней мере, с первого раза.

    В последний год — мы должны это обязательно придумать — жизнь как-то становится сложнее, и мы отдаляемся. Потом ещё я расстанусь с Никки, а у тебя появится какая-то тайна. Ну, а дальше — наша дружба будет проходить проверку на прочность.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Ты получишь мою любовь и обожание, частые посты, идеи на игру и кучу подростковых проблем, которых хватит нам двоим с головою. Я тебя познакомлю с лучшими игроками, с которыми мы намутим крутой сюжет, и никогда не брошу (ну если ты меня не бросишь).

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: если тебя что-то смущает в заявке и есть встречные идеи — обязательно мне напиши! Скорее всего, мы легко договоримся. Пожалуйста, тусуйся на форуме почаще, не забивай и давай знать, что ты не пропал (чем чаще, тем лучше). Желательно писать посты хотя бы пару раз в неделю. Меня не обязательно хвалить за игру и болтать в телеге, но если будет желание, то можно. Я подкину годной музыки и нарежу тебе дурацких гифок. Будет круто, если ты любишь писать небольшие посты и хотя бы через день, пока идёт эпизод, выделяешь речь и разделяешь абзацы пустой строкой.

    Связь: @fratervagus

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у меня и будет возвращен в акции/передан другому игроку, но я надеюсь, мы сопьёмся споёмся и такого не случится.

    0

    234

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    192


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    50

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Lisbeth Coleman написал(а):

    https://i.imgur.com/7PKBLoE.png

    Кожу на щеках щипало от соли, а слёзы всё катились по лицу.
    Лисбет не умела впадать в истерики — хорошие девочки ни в коем случае не должны позволять себе такое. Это некрасиво, это несолидно и что-то там ещё. Но отнять у неё страх было невозможно.
    Возможно, что она вся и была соткана из страхов.

    Hollyday Parker написал(а):

    Эмоции, словно башня из карт. Ты ставишь карты, стараясь не дышать, чтобы они не рухнули. Но вдруг кто-то заходит, резко хлопая дверью и карточная башня падает. Вот только в случае с игрой ты выругаешься и либо уберешь карты обратно в коробочку, либо попытаешься собрать заново. А вот эмоции уже не остановить. Эту боль в душе девушки не заклеить пластырем. И ей остается лишь плакать, прижимаясь к своему новому другу. Холли бы хотела, чтобы у нее был такой друг.

    https://i.imgur.com/WHpd7r8.jpeg

    Daniel Han написал(а):

    https://i.imgur.com/iF0rkbB.png

    Все как в тумане, это не паническая атака, но было близко. Но голос друга такой приглушенный, словно пытается прорваться сквозь толщу воды, в которую Хан погрузился с головой. Когда так делаешь, рано или поздно наступает момент, что выныривать не хочется, ты словно погружаешься в кокон, безопасный, тихий и спокойный, а потом легкие начинает жечь так сильно, что без кислорода ты не протянешь и несколько секунд,  приходится выныривать, что всегда болезненно.

    0

    235

    Офицер полиции в поисках любимой бандитки

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ БАНДИТКА

    https://s1.radikal.cloud/2024/06/12/392804885_3629244887393280_8598044327050151175_n.jpeg
    Liu Yun 刘芸
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: имя персонажа на ваш выбор
    Возраст: 33-38 лет
    Раса: можно человек, можно китайский демон, или вампир
    Ориентация: лесби
    Профессия: китайская мафия — триада.


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Самоуверенная наглая женщина с высокими запросами и огромным Я! Вторая глава китайской триады, первый босс отправил ее в США, дабы управлять «филиалом» триады в Бостоне. Прикрытие, это управление караоке клубом KTV. Торговля оружием, артефактами, людьми. Желает получить место первого главы триады, но пока все попытки безутешны. Слегка безумна, но яркая и красивая.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мы враги, я ловлю тебя, а ты пытаешься убрать меня. Иногда встречаемся случайно на нейтральных территориях устраивая словесные перепалки или вставляя друг дружке палки в колеса. Иногда под воздействием адреналина, а может и алкоголя, просыпаемся в одной постели быстро собираясь и обещая поймать или убить друг дружку при следующей встрече.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю, что буду писать 1 пост в неделю, если личная жизнь не накроет меня, так как я живу в другой стране, и иногда интернета может просто не оказаться под рукой.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: ваш персонаж, играйте как ВАМ этого хочется!

    Связь: ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у вас! Главное чтобы она вам нравилась!

    0

    236

    Разыскивается красавец-волк

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ОТЕЦ ГОДА

    https://64.media.tumblr.com/47e382bd2b51a065ede3ec0bf79ee992/69f6b62db2e16575-c5/s400x600/38b1112c7b7096918c968e69462bd3df9eb74ad2.gif
    Mario Casas
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Назовись как хочешь, главное что-то мексиканское. Фамилия — Гонсалес. Можешь использовать ненастоящее имя и фамилию.
    Возраст: 45+
    Раса: Оборотень волк
    Ориентация: ну, когда-то ты любил маму, а сейчас не знаю
    Профессия: что-то незаконное и очень опасное


    О   П Е Р С О Н А Ж Е



    Семья:
    Отец — Гримальдо Гонсалес †(15.02.1933-26.04.2021) Альфа бывшей стаи, волк оборотень
    Мать — Алехандрина Гонсалес †(причину и дату смерти оставлю на твоё усмотрение) Жена Альфы, волк оборотень
    Сестра — Луна Гонсалес †(05.01.83-16.02.00) Единственная девушка стаи, не считая мать-Альфу. волк оборотень
    Сын\Племянник — Пэнкрэзайо Гонсалес, волк оборотень
    Друг семьи — Дэмиен Уайз, оборотень медведь

    (А ещё у тебя есть невестка и эм... зять(?), пока не официально, но кто знает лиса знает)

    Важно:
    Я оставляю на тебя детали и события, а так же причины и следствия оных. Всё же тебе в дальнейшем развивать данного персонажа, поэтому я дам только некоторые важные моменты, которые обязательно должны быть.
    1. У тебя специфическое детство (да, Пэна потом настигла подобная же учесть). Гримальдо был повёрнут на идее того, чтобы оборотни перестали скрываться, чтобы мир узрел их мощь и силу. На этой идее он создал стаю, воспитывал своих детей. Он вбивал в голову, что мир непременно должен узнать о существовании магических существ. Он фактически пытал собственных детей, чтобы сделать из них несгибаемых и непобедимых волков. Так что по большей степени в дурном нраве и опасных идеалах виноват именно он.
    2. Любимая сестра. Да, это очень важное сочетание, очень опасное комбо для нынешнего общества. Луна была очень доброй и нежной девушкой, тот самый лучик света, на котором фактически держалась твоя крыша, готовая давно помахать всем рукой. Вы действительно любили друг друга. Странно, своеобразно, не всегда добровольно, но любили. Историю ваших отношений тоже оставлю на тебя. Знай, что я родился, когда маме только исполнилось 17 лет.
    3. Проделки стаи не прошли незаметно, так что вы попали под прицел тем, кто следит за неразглашением существования всех магических существ. В этом замесе погибла вся стая, благо Дэмиану удалось спасти тебя, Луну и Гримальдо. Гримальдо ослаб и решил отойти от дел, что тебе показалось глупым. Ты пытался забрать сестру с собой, но не смог, Луна решила остаться в Канкуне с отцом. Посчитал ли ты себя преданным? Непременно.
    4. Ты покинул страну до того, как узнал о беременности сестры, а после не приезжал вовсе и не поддерживал связь.
    Варианты обговорим на месте, может ты пытался поддерживать связь, но дед не давал возможность. Тут на всё твоя фантазия. Чем ты живёшь и чем занимаешься? Думаю это что-то незаконное, может ты до сих пор пытаешься перевернуть мир с ног на голову? Я не знаю!


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    1. Ты мой биологический отец, который был изгнан из стаи. О твоём существовании я не знаю и знать собственно не очень хочу, ибо из-за тебя моя мать осталась одна на попечении психованного деда. Она умерла, а ты жив — не справедливо. Вообще, мне сказали, что ты был туристом, что обрюхатил мать и свалил. Говнюк в общем.
    2. Ты мой дядя и старший брат моей ныне покойной матери. Что я о тебе знаю? Да ни черта. Только тот факт, что мать носила в кулоне твою фотку до самой смерти, а дед потом старательно прятал от меня этот кулон, пока не умер.
    3. О том, что ты совмещаешь в себе две эти важные и ключевые роли, я понятия не имею, а единственный медведь, который об этом знает — мне ничего не рассказывает. На твоём месте на глаза я ему вот совсем бы не попадался, а то можно и без конечностей уйти.

    Знаешь ли ты обо мне? Мало вероятно, а если и узнал то, совсем недавно. Может проезжал мимо Канкуна и узнал о том, что Гонсалесы там больше не живут, кафе продано и старик развеян по ветру.
    Просто знай, что ты последний мой кровный родственник, но хорошего отношения к себе не жди, ты несёшь в себе слишком много проблем, как только появляешься, а моя нынешняя жизнь меня вполне устраивает.


    О Б Е Щ А Н И Я


    — Могу одеть, обуть.
    — Уйма грызни и стеклища ждёт, а ещё возможно кровопролитие, но это как себя вести будешь. хд В общем, всё по хардкору. Дружной семейной идиллии точно не будет, но что-то стоящее точно придумаем.
    — К себе не привязываю, так что свободно можешь развиваться. Как ты понимаешь, персонаж не раскрыт вообще, талько несколько голых и важных фактов, так что есть где развернуться.
    — Можем отыграть прошлое (легко возьму отыгрыш за психованного деда или сестру). Приходи, скучно не будет.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: я не придирчив и не тороплив. Так что темп игры на твои возможности по времени. Я пишу от первого лица, но ты можешь писать, как удобно. Главное — не пропадай и развивай персонажа.

    Связь: для начала гостевая\ЛС, потом дам телегу

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж будет убит и в дальнейшем отыгрываться не будет.

    0

    237

    Девочка ищет папу

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ОТЕЦ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/915/958685.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/915/295678.gif
    Domhnall Gleeson / рыжий, нам по нраву
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Стеллан Барнс (упоминала, но можно править)
    Возраст: 40 +/-
    Раса: человек со способностями
    Ориентация: гетеро
    Профессия: сказочный дровосек / тамплиер / охотник на нечисть...


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Мужчина ещё молод, но уже вполне зрел. Он не подвержен юношеским капризам. Точно понимает, чего хочет и как это получить. На случай неудачи у него всегда есть планы бэ, цэ и запасной. Довольно успешный делец — знает как обращать желаемое в действительное. Умеет зарабатывать, но так же быстро тратит. Стеллан убежден, что он не красавчик. Со своеобразным, тяжёлым чувством юмора. Немного диктатор и самую малость домашний тиран. От проблем предпочитает уходить, оставляя их другим. Эмоции старается скрывать и, надо отдать должное, у него это отлично получается. Стабильная самооценка, достаток, работа... Но личная жизнь дала трещину.

    Мне видится, что ваш герой — тот самый отец из сказки про «Пряничный домик», который, следуя указаниям супруги, отправил Гензеля и Гретель в лес, чтобы самим не умереть с голоду. Теперь он испытывает огромное чувство вины, прежде всего перед дочерью, которую не смог защитить. Плюс мужчина научился зарабатывать, возможно с помощью вида деятельности, связанного с деревообрабатывающей промышленностью (от плотника до управляющего/владельца компанией), среднего достатка или чуть выше.

    Также будет здорово, если у Стеллана есть навыки по взаимодействию/обезвреживанию всевозможной нечисти, о которых не знает даже его семья. Что-то вроде охотника, вышедшего в отставку, или последователя ордена тамплиеров... Но обязательно, чтобы это было не в активной фазе, а в условном прошлом героя. Впрочем, отлично можно вывести боевую историю на новый виток в настоящем.

    Вижу его как обычного человека, с полезными навыками, тренированного. Но можете дать ему и любую другую днк. Главное, чтобы Эш оставалась в неведении, и наследственность на нее не особо влияла.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    В моей истории прописано, что когда Эшли забрала к себе тетя Мег от родителей-наркоманов (в частности от безумно любимого папочки Стьюи), ее бывший супруг Стеллан стал чаще навещать дом и своих законных сыновей Александра с Биллом. А Эш всегда пряталась, когда мужчина приходил. Потому что он — не ее папа...

    Вот только на самом деле — её. Об этом знают сам Стеллан, его экс-жена Мегги, да мать девочки Ребекка. Стьюи (муж Бекки, брат Мегги) верит, что Эшли его родная дочь, как и Холли (сестра Эш, вампир). Собственно, Стеллан переспал с женой деверя. А когда, спустя несколько лет, признался в этом своей жене Мегги, потому что увидел девочку и осознал, что по срокам беременности все совпадает, — та затребовала тест ДНК, а потом развод. Но все же через несколько лет дочку бывшего мужа забрала к себе, к братьям девочки, в относительную безопасность.

    Хочу отыграть отношения с отцом, который очень хотел дочку, а рождались пацаны. Который присматривает за своей крошкой и бережет ее от всевозможных сверхъестественных неприятностей, в которые та с друзьями часто лезет. Но делает это за ее спиной. Что-то в духе: спугнуть призрака, когда дети гуляют по заброшке / отвадить русалку, когда те решили искупаться ночью / подложить оберег от сглаза в школьный рюкзак и вот это все...
    Плюс, взрослеющая дочурка (в семье Мег она с 8 лет) порой глядит на Стеллана так, словно воспринимает его интерес к себе не как родственный, а как мужской. Поэтому опасается его и старается никогда не оставаться наедине в закрытом помещении, минимизировать контакты, Эш насторожена и готова защищаться.
    Круто будет отыграть драму, когда девочка узнает, что ее обожаемый папаша Стьюи — не родной, а Стеллан, которого так боялась — как раз дал ей жизнь.
    Думаю, много чего можно сочинить.
    А ещё пару раз в месяц Стеллан водит Эш в парк есть мороженое...


    О Б Е Щ А Н И Я


    Жду и могу инициировать массу идей, обсуждений, придумываний. Конечно, в разы меньше игровых эпизодов и постов. Но зато с душой и, возможно, с юмором.

    По планам у нас тут собирается что-то вроде подросткового клуба лузеров, которые будут приключаться на всю голову. Но про все паранормальное они НЕ знают очень долго. И хорошо бы, чтобы у этого факта (и того, что они все ещё живы) было бы объяснение, кроме везучести, то бишь ты.

    Плюс: в семье Бекки и Стьюи Паркеров своя активная линия, включающая то, что старшая дочь, Холли — вампир и, скорее всего, фея.
    В общем ю-хух!

    В остальном от меня проку мало: гифы могу обрезать, а так... Один активный эпизод с постом минимум раз в неделю-две могу пообещать. И ещё то, что как минимум пару-тройку наших историй мы отпишем до конца.
    Но то ли ещё будет...

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: минимальная, а там всё на ваше усмотрение

    Связь: сперва через ЛС, можно маякнуть и в гостевой

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    0

    238

    Найден

    Девочка ищет первую любовь

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/915/414740.gif
    (Adrien Brody)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: воля ваша
    Возраст: 32-33 года
    Раса: любая
    Ориентация: гетеро
    Профессия: учитель литературы или рисования (на замену?)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Андрею (пока буду называть его так) немного за тридцать. Значит кризис 28-ми уже прошел, а среднего возраста ещё не наступил. И если вы смотрели «Detachment / Учитель на замену», то примерно представляете, каков он. Неприкасаемый. Бесчувственный. Сиротой стал не так давно, но вместе с тем рано: мать убила отца, из тюрьмы так и не вышла, мальчика воспитывала бабушка. Учился хорошо, получил высшее образование. Много читает, в основном писателей экзистенциалистов. Живёт один. В быту минималист. Худощавого телосложения не потому что занимается спортом, а потому что мало ест. Курит. Алкоголь избегает — в завязке или просто органически не переваривает, как и любые наркотики. Тягу к саморазрушению тормозит ежедневной рутиной. Чувствует так много, что не способен все усвоить. Не любит и не любим, но притягателен.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Все сказано в заголовке. Эш ищет пару. Ну, как пару... По задумке Андрей — школьный учитель Эшли, девочки с родителями-наркоманами, сестрой-вампиром (о чем никто не знает) и другом-наркокурьером (о чем не знает даже сама Эш). Девушка хорошо рисует, очень. Она умница. Рыжая. С грустными глазами. Ершистая. И ей удается пробудить в Андрее немного радости, воспоминаний о невыносимой лёгкости бытия. Хочу поиграть в порицаемую обществом любовь с разницей в возрасте в два раза. Хочу, чтобы Андрей подталкивал Эш оторваться от людей, которые ее сдерживают, и готовиться к поступлению в художественную академию. Надрывной нежности. Отчаянного внимания. Совместного одиночества.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Готовность ждать постов хоть целую вечность и уговаривать администрацию не удалять профиль. Проникновенные тексты с морем тепла и осколками стекла. Поддержку по гифкам, на уровне «найти и обрезать, наложить фильтр». Периодический азарт, сменяющийся тишиной и спокойствием. Ответственность в сдаче долгов. Относительное постоянство.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: хотя бы изредка, но и часто неплохо

    Связь: через ЛС

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у вас (если захотите играть без меня на этом форуме) или у меня (если на тот момент мне все ещё будет актуально вернуть его в нужные) — договоримся.

    Отредактировано Newbie (08-07-2024 21:19:23)

    0

    239

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    181


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    62

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Kurt Milligan написал(а):

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/179126.png

    На дворе ещё не набравшее полную мощь, почти летнее солнце обнимало окружающий мир, готовило его ко сну, оставляло на память последний поцелуй, раскрашивая в розовый редкие облака. Тишина, заполняющая заброшенные склады там, где не было скопления или даже малейшего намека на присутствие потерянных людей, словно спрессовывала историю бурного прошлого этих мест в плотную густоту бытия. От этого становилось слегка не по себе. Хотелось скорее вернуться в привычную суету, туда, где людям спокойно и весело, пусть даже немного наигранно.

    Ashley Parker написал(а):

    Жить взаперти — то, чему научаются не только дети, подверженные гиперопеке, закрытые на семь замков и окруженные охраной. Жить взаперти — это когда ты вынужден сдерживать свои чувства внутри, прятать их, никому не показывать, ни с кем не делиться. Эшли давно научилась искусству хранить ключ от своих переживаний в собственной голове, прикованным к цепи воли, замурованным за свод правил, которые следует соблюдать ради выживания. Но когда внутренний мир не выдерживает осады, поток непрожитых эмоций разливается ядом, разбрызгивается на всех вокруг, сносит с пути любые преграды... И эту черную жижу очень сложно вернуть туда, где ей и место — в сердцевину души.

    https://forumupload.ru/uploads/000f/09/5e/1018/209846.png

    Sebastian Renfield написал(а):

    https://i.imgur.com/4zPqQAf.jpeg

    Каждой клеткой сознания, каждым дребезжащим нервом он знал, что судьба подбросила ему единственный шанс. Он понимал, что сделка состоялась. Даже если он умрёт сейчас, это был его момент познания. Он всю жизнь шёл к этой точке, чтобы сказать эти слова. Больше нечего искать в этом мире, нечего находить. Верность внутри — она его спутница, любовница, дочь, а он в ней — её спутник, хранитель и отец. Нет больше Себастьяна Ренфилда. Есть только слуга навек.

    +1

    240

    Итоги сюжетного Акта I

    https://i.imgur.com/TV13af5.png

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно