• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    BOSTON

    Сообщений 181 страница 200 из 208

    1

    Логотип.

    http://images.vfl.ru/ii/1642280206/801c3efb/37556681.png

    Адрес форума:
    http://bostoncrazzy.rusff.me/
    Официальное название:
    Boston: Tabloid horrors
    Дата открытия:
    20 сентября 2020
    Жанр:
    Мистика, городское фэнтези, хоррор
    [нет мат.части - полная свобода]
    Организация игровой зоны:
    Эпизодическая
    Краткое описание:
    Бостон. Один из старейших городов США, и оттого здесь всегда есть место легенде, мифу и всему необычному. Пройдя путанными переулками окропленными когда-то кровью можно найти много чего интересного. Или точнее кого...
    Старый город, «Новая Англия» — стал прибежищем и домом для многих необычных существ, будь то просто ведьма или вампир, а может быть и единорог, древняя ослабшая богиня, в обычном беге жизни вы никогда не узнаете в них кого-то необычного. Но они здесь, живут, занимаются своими делами, не всегда честными и хорошими, скрываются, но все же иногда, правда всплывает на поверхность. И тогда, рождаются новые безумные истории, новые легенды и страшилки, а Бостон загадочный и гостеприимный готов принять любого и вплести в свою историю. Даже самую темную душу...
    Ссылка на взаимную рекламу:  http://bostoncrazzy.rusff.me/viewtopic. … 14#p278080

    Отредактировано Akyr (19-07-2022 16:56:28)

    Подпись автора

    http://images.vfl.ru/ii/1644159413/561197cc/37896091.gif

    +3

    181

    Найден

    Плохой парень ищет хорошего

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ (пара)

    https://forumupload.ru/uploads/001a/e7/a4/410/933300.png
    (Wes Bentley, обсуждаемо)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: (на ваше усмотрение)
    Возраст: (35 и старше)
    Раса: (нейтральный, светлый, кроме ангелов)
    Ориентация: (на меня)
    Профессия: (нечто, что требует ответственности перед собой и обществом)


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Взрослый, рассудительный, надежный. С четкими жизненными ориентирами, со своей историей, которая привела к этим ориентирам.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мне нужен тот, кто будет моим моральным якорем, когда будет размываться граница между злом и добром в моих глазах. Когда нужен будет совет или молчаливое участие. А также тот, кем я буду дорожить, и думать головой прежде, чем ввязываться в неприятности. Романтические отношения хотелось бы строить без абъюза, манипуляций и прочего. Уровень посвященности в расах обсуждим, работу на дом постараюсь не брать.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Это поиск на достаточно тесную связь с моим персонажем. Поддержка и частые ответы, если сыграемся. Не против пообщаться в тг на отвлеченные темы, обкатать идеи вроленно.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: лучше чаще и короче, чем дольше и длиннее. Это про отписки и посты.

    Связь: Пока ЛС.

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    Отредактировано Newbie (17-04-2024 11:18:41)

    0

    182

    Волшебный кот в поисках дамы сердца

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРИНЦЕССА

    https://i.pinimg.com/originals/9d/c4/63/9dc463b5b01ce6bc71823333d0d01ae1.gif
    (Daisy Ridley)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Бриджит
    Возраст: 300+
    Раса: проклятый человек, ведьма
    Ориентация: к власти гетеро
    Профессия: принцесса давно исчезнувшей страны


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Вокруг нее тьма обреченных,
    Холодное солнце над головой.
    Не хочет быть она просто девчонкой,
    Не просто девчонкой, а черною-черной вдовой
    . ©

    Погода была ужасна, принцесса была прекрасна. Нет, наоборот. Погода была прекрасна, а принцесса была ужасна! И снова не совсем так.
    Давным-давно, когда магия еще не покинула Изумрудные холмы, когда чудеса случались чаще, чем хотелось бы, жила была прекрасная рыжая принцесса. И была принцесса умна, и была принцесса красива, и текла в принцессе магия, но мало ей было того.
    Принцесса была грустна и печальна, потому что страстно желала быть королевой. Но нельзя быть королевой без короля, а с королем вся власть будто бы игрушечная, будто бы и не твоя.
    Принцесса была красива, была мила, когда желала того, потому что была умна и знала, какое бы ей загадать желание.
    А желала она быть единоличной правительницей, чтобы ее признали и уважали.
    И была, наверное, принцесса все же не особо мудра, потому что решила провести ритуал и призвать короля Кэт Ши, чтобы выполнил тот ее желание. И в этой сказке, возможно, был бы счастливый конец, если бы принцесса вовремя остановилась, если бы не пожелала еще больше власти. А она пожелала стать повелительницей Кэт Ши. И чтобы сам король котов ей прислуживал, чтобы стала она ему госпожой.
    Не оценил ее рвения король котов, но думал простить глупышку, потому что принцесса была красива, а он — чудесно влюблен. В другую.
    Тогда она разозлилась, заперлась в башне и страшные песни пела, когда творила свое волшебство, чтобы навсегда избавиться от соперницы, чтобы стать королевой и уже без короля.
    Но нельзя играть с Дивным народом и не обжечься.
    Несчастную, на которую она обрушила свой гнев, конечно было не спасти, но явился тогда к ней Ирусан в гневе такой силы, что не смогла она даже просить о пощаде. И в гневе проклял ее вечно блуждать по свету, искать дом и не находить, а всякого, кто стал бы ей мужем, поражала смерть.
    Так и стала принцесса Черной Вдовой.
    Давно бы закончиться сказке, найти бы покой и счастливый конец, но... Нет, дорогая, теперь страдай.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Дорогая, я думаю, что по заявке понятно, что мы не очень довольны друг другом, но раз в сто лет таки точно видимся, может и чаще. Ненависть могла уже давно остыть, а проблемы во взаимоотношениях никуда не делись.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Обещаю высокие отношения полные ножей и разбитого стекла. На самом деле мне хотелось бы верить, что в итоге они друг другу смогут помочь, тогда Кот сможет облегчить судьбу принцессы.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Не пропадайте, любите персонажа, умейте обмуждать и предлагать. Пост в две недели был бы неплохим темпом, но может варьироваться то быстрее, то медленнее. Внешность можно обсудить, но требую рыжие волосы!

    Связь: гостевая

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0

    183

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    139


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    52

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Florence Harvey написал(а):

    https://i.imgur.com/xbCrXU3.jpeg

    Анонимность сети устраивала Харви на все сто, открывая многие возможности. Как и отсутствие предохранителя на выбранном перед выходом пистолете.

    Astrid Ingram написал(а):

    Ему были нужны война и битва, чтобы питать собственные силы. А ей уже не хотелось быть войной и битвой. И что тогда она могла предложить ему? Свой колкий северный нрав? Постель, застланную сеном? Свежеиспеченный хлеб? Ничем не примечательную жизнь на окраине города?..

    https://images.vfl.ru/ii/1642204856/9b1c91d1/37547375.png

    Sebastian Renfield написал(а):

    https://i.imgur.com/4zPqQAf.jpeg

    «Какой-то гранж, — подумал он, — но даже на такую древность можно было бы найти своего покупателя. Не удивлюсь, если хозяином окажется столетний дед, который забыл, как выглядит солнечный свет, и использует счётные рамки вместо калькулятора.»
    Себастьян даже не подозревал, насколько он окажется вдруг прав.

    Tyler Webb написал(а):

    Тайлеру бы не хотелось оставлять Фейт, даже перейдя дорогу всем существующим богам. Даже если они оба были слишком не послушными в этом году, и их засунут в мешок, и украдут из дома. Сказки, не имеющие теперь силы, но все равно пробирающие до самых костей. Если бы только он мог не чувствовать этого на пороге начала тринадцати ночей, но кровь всегда знает...

    https://i.imgur.com/ubWJ5UO.png

    0

    184

    Обновление сюжетной ветки!
    В Бостоне продолжают множится загадочные происшествия!

    https://i.imgur.com/Ekcb3aX.png

    Отредактировано Newbie (26-03-2024 22:58:16)

    0

    185

    Разыскивается не самый лучший ангел-хранитель

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

    https://i.pinimg.com/originals/6c/a0/07/6ca0076e0844768359f89a47b14c6e7f.gif
    Adrien Brody
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: на ваш выбор
    Возраст: больше 1000 лет, но для ангела довольно молод
    Раса: ангел
    Ориентация: гетеро
    Профессия: ангел-хранитель, земную профессию можно вроде продавца книг, работник приюта или что-то ещё мирное


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Осознание себя ангелом — это нечто особенное, что приходит почти сразу после создания вместе с тем трепетом, который навсегда остается, когда речь идёт о человеческих душах и жизнях.
    Ему казалось, что стать ангелом-хранителем — это потрясающе. То, о чем он мечтал, если бы ангелы могли мечтать, что ему действительно приносило бы удовлетворение, если бы...
    Ну да, если бы он не был ещё только оперившимся и очень уж рассеянным.
    Его задачей было присматривать за Лисбет Колман — девушка из хорошей семьи, без видимых вредных привычек, на которую, возможно, у Небесной канцелярии был план. В любом случае, подопечных не выбирают, а эта была далеко не самой сложной, как ему казалось.
    А потом он отвлекся на изучение людей, увлёкся чем-то земным и... проспал. Он упустил тот момент, когда подопечная начала душевно очень сильно страдать, ломаться и идти в сторону самоубийства.
    Самоубийство он тоже пропустил.
    Работник века, что сказать!
    К тому моменту, когда он переполошился, что что-то происходит не то, то в теле подопечной уже находилось начальство. Неловкий момент. Архангел в теле подопечной, которую он не уберёг от самоубийства и Ада — это уже слишком. Из плюсов — начальство пока ещё плохо осознает себя, поэтому его шкура в безопасности, но понятно, что это лишь вопрос времени.
    И времени у него не так уж и много, чтобы изобразить бурную деятельность и придумать какое-то достойное оправдание такой ошибке.
    Но он очень старается.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    У нас есть два вектора: пока Лисбет ещё Лисбет, тогда это его подопечная, можно вести душеспасительные беседы и стараться её стабилизировать, а потом Лисбет уже Ремиил, так что его из поля зрения выпускать нельзя (всё равно найдёт, когда очухается окончательно), но при этом нужно как-то не отъехать в процессе исправления и покаяния.
    Будем по душам говорить, трщ ангел-хранитель!


    О Б Е Щ А Н И Я


    Посмотрите на этого зайчика! Ну он же просто чудо!
    Я вижу тут и простор для светлого юмора, и для сложных теологических дебатов, потому что роль мне кажется любопытной. Ангел то балда, конечно, где-то неуклюжий, где-то нелепый и забавный, но остается ангелом, который прекрасно понимает, на что обрёк подопечную. И это его должно больше тревожить, чем потенциальный шанс быть расщепленным Ремиилом.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: не тороплю с темпом, но где-то раз в две недели пост буду рада видеть

    Связь: гостевая, потом выберем

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    0

    186

    Разыскивается эстетсвующий психопат

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ МАНЬЯК

    https://img-s3.onedio.com/id-54883952d9da6b6217ccb498/rev-0/w-1200/h-478/f-gif/s-3c78f0eb9e10470804e4d7b8d8c2cf080026c2c4.gif
    Johnny Depp
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Михаэль
    Возраст: 50
    Раса: может быть человек со способностями, может быть демон
    Ориентация: гетеро
    Профессия: часовщик, писательхудожник, что-то ещё


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Он очень трепетно относится к красоте. В храме Красоты он главный жрец, главный и самый истовый почитатель. Кажется, что ...небо свивается в свиток, если видит дисгармонию.
    А уродства вокруг много.
    Кто ты? Что тебя сделало таким? Или всегда и был тем, что ты есть теперь?
    Самая чистая красота — женская. Девушки и молодые женщины прекрасны в его глазах какое-то особой, божественной красотой. Тот гимн, который он слышит особенно четко.
    И любой изъян он чувствует особенно остро.
    У него какая-то странная способность чувствовать поломку, но не в механизмах, а в людях. Он слышит, как что-то ломается в человеке, как прекрасное снаружи доживает свои последние дни. Чувствует, как сломанная личность начинает тлеть изнутри, чувствует, что любая болезнь, будто физическая или психическая, накладывает на свою жертву отпечаток.
    Ему больно на это смотреть.
    И он сама доброта, ибо он спасает красоту, не позволяя ей исчезнуть, загнить следом из-за болезни.
    Он убивает своих жертв одним ударом, он милостив.
    Он ужасен.
    Он ужасен тем, что доводит жертв до состояния, когда они сами жаждут смерти. И тогда, будто Благодетель, он отпускает их во тьму небытия.
    Ибо самоубийство грех.
    Он каждую сравнивает с цветком, каждой оставляет послание.
    Он милостив, он милосерден.
    И у него уже есть новая Жертва, с которой он только начинает игру.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Возможно, что мы когда-то виделись, но он не успел забрать Лисбет, она сама шагнула с крыши.
    А теперь мы тебя будем ловить. Пытаться, во всяком случае, потому что Маньяк очень аккуратен и не оставляет никаких следов, кроме выписок из Библии.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я даю сюжет и психологические игрища) Я не завязываю на себе, но я слежу за всеми вами.
    Внешность можно менять, можно Эндрю Скотта, например, или Камбырбыра того же. Да много кого можно!

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: пост в неделю где-то, наверное, в две

    Связь: гостевая, далее телеграм

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции/передан другому игроку

    0

    187

    Разыскивается сводный брат

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРИЁМНЫЙ СТАРШИЙ БРАТ

    https://i.imgur.com/K7AwQoY.gif
    Ed Skrein
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Demetrio Berguda (Деметрио Бергуда) 
    Возраст: 2010 лет, (35) 
    Раса: инкуб
    Ориентация: гетеро
    Профессия: профессиональный вор и киллер


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    ° Тебя ещё младенцем усыновила бездетная и богатая итальянская семья Бергуда, а ровно через десять лет удочерили и меня.
    ° Ты как и я ничего не знаешь о своих биологических родителях. Искал ли их? Возможно да, возможно нет. Решать тебе.
    ° Что касается общего био, могу предложить короткий вариант, что твоя мать была смертной итальянкой из влиятельной семьи. Она упряма, красива, умна и наотрез отказывалась выходить замуж против воли, а если выходить, то только по любви.
    Отец инкуб, ему всё равно на любовь твоей матери, потому что она была лишь его очередной секс пищей. Хоть эту пищу он добивался долго. Да-да, ему пришлось играть роль благодарного мужчины, чтобы наконец-то твоя мать попала в его грешный плен интима. В одном из которых был зачат ты. Затем он просто испез.
    Мать, несмотря ни на что, тебя  родила и полюбила. Ты был для неё всем, пока не вмешались твои дедушка и бабушка. Они организовали свадьбу с незнакомцем, но скорее всего это он так повлиял на родителей твоей матери. Потому что незнакомец мог быть вампиром, мать гораздо позже тоже оказалась в его власти. А что стало с тобой? Отправили в приют, а далее знакомство со семьёй Бергуда.

    Какой ты? Думаю, что точно коварный и ловкий, хитрый и авантюрист находящий выход из любого положения. Ну прямо как Сонька-Золотая Ручка, но только в мужском облике)
    Уверенный в себе, упёртый и благородный. Ну порой бываешь добрым, однако это просто редкость. Разве что для младшей сестрёнки. Дружишь с чувством юмора довольно неплохо, но твоя главная визитная карточка — брутальность и серьёзность. 


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    ° Ты мой первый мужчина в плане секса, но без любви. Тем не менее нам это никак не мешает приятно проводить время друг с другом. По крайней мере, до того дня пока я не полюблю, но не тебя) 
    ° Мы по крови не брат и сестра, однако наши отношения дружеские, надёжные и доверительные. Хоть иногда ругаемся, ведь оба упрямы и умеем отстаивать свою точку зрения.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Признаю, играю неспешно, но не оставлю без игры. Будет дружба, будет и секс. Будем искать приключения на наши жопки и т.д. ...)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: если есть возможность заходить на форум каждый день и писать посты 1-2 раза в неделю. Это уже супер!)
    Главное предупреждай, если там очень необходимо отправиться в лоу или отсутствие, например, заболел или загрузка в реале. Я то всё пойму) 

    Связь: предлагаю начать с гостевой и если всё будет хорошо, то можем перейти в ЛС для более подробного обсуждения)

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остаётся у заказчика и будет возвращен в акции)

    Разыскивается сводный брат

    Отредактировано Newbie (01-04-2024 12:53:30)

    0

    188

    Нужна девушка с огненной кровью

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ДОЧЬ ПЛЕМЯННИЦА

    https://i.imgur.com/jDejflN.gif
    Freya Allan
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Reythyra (Рейтира) в прошлом, сейчас любая
    Возраст: на вид около 20 лет
    Раса: Фейри (полукровка)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: служанка при дворе, в современности воровка, бродяжка


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты выросла в семье своей матери — неблагой фейри в маленькой деревне на границе с Благим двором. Семья жила небогато, но тебя любили, и ты ни в чём не нуждалась. Тебе было немного лет, когда по деревне прошлась неизвестная лихорадка, принёсшая горе во многие семьи. Не обошла и твой дом. Так, ты и твоя бабка, оказались в семье у сестры по матери, которая уже воспитывала своих троих детей и едва сводила концы с концами. Вскоре у ваших ворот стали появляться разные люди, которые приносили в ваш дом еду и немного денег. (Твоя тётка знала тайну твоего рождения и однажды связалась с твоим настоящим отцом). Кто-то со стороны отца помогал вам. Когда тебе было семь, тебя забрали в замок Короля. Твоим покровителем стал близкий друг отца, который был капитаном королевской гвардии. В замке, вместе с другими детьми прислуги, тебя обучили грамоте и дворцовым правилам, позже ты стала одной из служанок. У тебя бойкий характер, больше подходящий для мальчишки, но при этом внешность и грация, присущая высокородной даме. Тебе нравилось играть с мальчикам-оруженосцами и крестьянскими детьми, и ты нередко, сбегала из замка в ближайшую деревню в мужской одежде. Ты знаешь, что твой дядя, т.е. я  дракон и что твой отец, как и ты, владел магией огня. Умеешь управлять им, не боишься его. Я помог тебе научиться владеть этими навыками. На самом же деле, только так в тебе проявилась драконья натура.
    Спустя время в замке случился переворот, и весь замок был покорён Кошмаром. Королева была на грани жизни и смерти, Король и твой единственный родной человек в замке, исчезли.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Я был отвратительным отцом и так себе дядей. Боясь навредить нам обоим я тщательно скрывал наше близкое родство, стараясь заботиться о тебе «издалека», назвавшись твоим дядей, близким другом отца, который когда-то пал в бою, спасая меня,  и теперь я был обязан ему. Ты не так давно нашла способ, брешь-портал, в мир людей, стремясь найти родных и получить ответы. За пять лет скитаний ты хорошо адаптировалась в новом мире, но связалась с компаниями воров, что прокачало твои навыки драк и ловкости, хитрости. Думаю, однажды, такая скользкая дорожка обеспечит нам встречу. И нам придется поднять на свет проблемы отцов и детей.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Игра, внимание, общение. Не исчезайте по-английски только, а в остальном обо всём договоримся. Прошлое, настоящее, варианты найдутся. Можете прийти со своим виденьем персонажа, со своей историей, мы вкрутим её в общий сюжет. На форуме есть достаточно представителей фейри, криминальных личностей точно одни не останетесь.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру:главное чтобы хотелось играть, развивать персонажа, участвуйте в квестах, играйте с другими игроками, развивайтесь

    Связь: гостевая/лс, тг по желанию

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    0

    189

    Дракону нужна жена

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЖЕНА

    https://i.imgur.com/uvLQb14.gif
    Katie McGrath
    Внешность выкуплена: да


    Имя: Solara Rofaren (Солара Рофарен), в миру любое
    Возраст: ~1400, на вид около 35
    Раса: Неблагая фейри (чистокровная)
    Ориентация: гетеро
    Профессия: придворная дама в прошлом, в современности любая, на ваш выбор


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Острые углы, нервы, суета.
    Я уже другой, ты давно не та,
    Что была со мной, бережно храня нашу любовь.
    Ты включаешь свет, только мне темно.
    Холодно вдвоём, холодно давно.
    Не хватает сил сделать первый шаг и всё изменить...

    Солара выросла в семье высокопоставленного чиновника, получила прекрасное образование и была принята ко двору, став фрейлиной королевы. Твой старший брат состоял в армии короля, мать потеряла при очередных родах, вместе с младшим только что родившимся братом. Ты всюду сопровождала отца и буквально росла в мире дворцовых интриг, подковёрных игр и прочих непростых отношений. Острый и живой девичий ум быстро усваивал жизненные уроки, делая из тебя настоящую акулу в этом аквариуме. Ты была выгодной партией для многих молодых рыцарей королевства, но твой отец желал для тебя более выгодной партии в виде младшего сына короля. Но так случилось, что старший сын и наследник трона погиб и планам твоего отца не суждено было сбыться. Во дворец прибыла невеста принца, и ты стала одной из фрейлин будущей королевы.
    Ты спасла меня от казни, когда я помог бежать группе мятежников, и был отправлен за решётку ожидать казни. Тебе удалось уговорить старого короля изменить казнь, на заключение. После года тюрьмы, в обмен на освобождение старый король предложил жениться на спасительнице. К тому моменту ты уже стала наследницей всего состояния своей семьи и нужен был кто-то, кто мог бы помочь тебе всё это сохранить. А кто, если не дракон способен сохранить богатства?
    Несмотря на замужество, тебя не отлучили от двора, ты была в курсе всего, что происходило в замке, знала о заговоре против молодого короля. Но на чьей стороне была ты? На стороне Королевы или Короля? В момент переворота ты была вне замка, и когда Кошмар пришёл на неблагие земли, ты была в поместье. И не знаешь, что в действительности произошло и куда делся король и я. Что было с тобой после того, как я исчез, а мир вокруг тебя рухнул? Как ты жила под властью Кошмара? Как смогла выбраться?
    Пару сотен лет ты живёшь в мире людей или, может быть, всего несколько лет, но ты совершенно точно неплохо устроилась в мире людей.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Скорее мы были больше хорошими друзьями, чем любящими супругами. Мы были знакомы при дворе, но никогда не думали, что будем связаны чем-то большим, чем просто знакомство (по крайней мере я). Что было внутри твоей семьи тогда — мне не ведомо. Думаю, что ты подозревала, что из неоткуда взявшаяся «племянница» мне гораздо ближе. Мне ещё не удалось узнать, что ты думаешь по этому поводу. Прошло много времени и много жизней вариантов развития наших отношений много. Возможно, у тебя уже есть любимый человек или более выгодная пара и тебе нужен развод? Ты можешь заявиться и попросить развод напрямую, а можно воспользоваться моим положением в структуре, чтобы помочь тому кому нужно, просто использовав дракона в темную.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Игра, внимание, общение. Не исчезайте по-английски только, а в остальном обо всём договоримся. Варианты отношений можем накрутить вместе, можем сыграть в прошлом и в настоящем. Можете прийти со своим виденьем персонажа, со своей историей, мы вкрутим её в общий сюжет. На форуме есть достаточно представителей благого и неблагого двора, одни не останетесь.

    + для вдохновения

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: главное чтобы хотелось играть, развивать персонажа, участвуйте в квестах, играйте с другими игроками, развивайтесь

    Связь: гостевая/лс, могу дать тг

    Права на персонажа:в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у пришедшего на акцию

    0

    190

    Говорящая с мертвыми ищет любовь

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ тот, кто потрепал мои нервы, но без которого мне теперь сложно жить

    https://i.gifer.com/7KkJ.gif
    Jensen Ackles
    Внешность выкуплена: да
    Могу предложить еще на выбор Chris Evans либо Tyler Hoechlin, но они не выкуплены


    Имя: на свое усмотрение
    Возраст: 35+
    Раса: желателен человек, но если хочешь какую-то расу, можем обсудить
    Ориентация: на твой откуп
    Профессия: детектив либо агент ФБР


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты черств как пряник, который забыли положить в упаковку. Каждый раз, когда дело приводит тебя ко мне в морг, ты не можешь сдержаться, чтобы не произнести какую-либо язвительную шутку, будь то дело в покойнике, во мне или банально в погоде, которая за окном. С тобой очень сложно общаться, и как бы я не старалась включать всю свою симпатию, ты меня бесишь! Не проходит и дня, чтобы мы не отпустили какую-либо колкость в сторону друг друга. Как мы докатились до того момента, когда даже переписываться стали, только для того, чтобы подшутить друг над другом, до сих пор остается загадкой.
    Ты говоришь, что я заноза в твоей заднице, но ты для меня не меньшая головная боль, которая стала еще и сниться по ночам! Я не могу нормально думать, когда ты рядом, и дело даже не в том, что между нами какая то химия, я в это не верю, но то что ты крепко засел у меня где-то между ребрами и желудком, так точно!
    Мне кажется, все эти подколы не спроста, ведь возможно это твой больной флирт, который я так и не научилась понимать, но я знаю одно, ты тот человек, который готов сорваться среди ночи в соседний город, чтобы вытянуть меня из очередной передряги в которую я сама же и залезла из-за своего любопытства. Ты тот, кто не может позволить мне остаться без горячего бульона, когда я начинаю болеть. Я знаю, что все твое бурчание в тот миг — это способ выразить свою заботу. И я ценю это. С каждым днем, который мне позволяет хоть чуть-чуть узнать тебя больше, я понимаю, что в твоей душе есть огромная рана, которую ты прячешь от этого мира, не позволяя в ней копаться никому, кроме себя.
    И я знаю, что когда-нибудь, возможно за очередной бутылкой пива в баре после моей смены, ты расскажешь мне свою историю от начала и до конца.
    Ну, а пока, я готова и дальше слушать твои тупые шутки, ворчать на телефонные звонки среди ночи, либо на смешные смс, которыми ты любишь бросаться, когда тебе скучно на работе. Мне кажется, что мы становимся ближе друг к другу, только боимся переступить грани дозволенного, чтобы не потерять ту странную дружбу, которая создавалась с таким трепетом.

    P.S. рассматриваю вариант, в котором ты узнал, какой способностью я обладаю (а я вижу несколько последних часов перед смертью людей, которые умерли не своей смертью с помощью прикосновения к их телам) и предложил подработать консультантом полиции.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Рассматривается в первую очередь как друг, с которым мы прошли много дерма, что свалилось на наши головы.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я люблю писать посты, стараюсь не затягивать на долго и отвечать настолько быстро, как позволяет время. Могу день в день, могу через день, могу и через два, случаются конечно и форс-мажоры и реал, но обещаниями я кормить не буду, что и от тебя прошу. Пишу от 3,5 к с использованием птицы-тройки, как ты пишешь, мне все равно, главное чтобы тебе было комфортно играть)
    Идей на самом деле много, задумок хватит, главное найдись

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: Если ты готов мне приносить пост хотя бы 1 раз в неделю, я уже буду рада! Не заставляй ждать подолгу, от этого теряется вдохновение и стопорится игра. Очень хотелось бы, чтобы ты был общительным человеком, а не приходил только для того, чтобы забросить пост и уйти в закат.

    Связь: гостевая, лс, а дальше обсудим)

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д. персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

    пример поста

    Человек должен валиться каждый вечер в кровать, полуживой от усталости.
    Если не найти силам применения, они загнивают, и мы начинаем с дикой скоростью разрушать самих себя.

    https://images6.fanpop.com/image/photos/41200000/Alexandra-Daddario-alexandra-daddario-41284926-268-159.gif

       Вы когда-нибудь попадали в день сурка? Когда ты прожигаешь свою жизнь день за днем по кругу, не наблюдая никаких улучшений, и с каждым новым днем этот сурок превращается уже в такого темного демона с горящими глазами, словно заманивая тебя все дальше и дальше в свои широкие лапища, давая мимолетную защиту и обещая, что завтра будет лучше, только вот лучше не становиться. Ты погружаешься в темноту с каждым днем все больше, не отдавая себе отчета за свою жизнь. Да и плевать ты хотела на то, как быстро она может закончиться, если не остановиться. Если не сказать себе хватит. Завтра для тебя может больше не наступить.
      Фейт закурила уже третью сигарету подряд, наполняя с блаженством свои легкие едким дымом. Разговоры людей, которые непринуждённой трелью разливались вокруг, заглушали ее мысли, не давая окончательно свихнуться, а алкоголь, горячим жаром растекался по ее телу, заставлял покачиваться в такт мелодичной музыке, доносящейся из колонки, находившейся с нею рядом. Она не первый раз приходила в это заведение, и надеялась на то, что это был и не последний раз. Миллер нравилась атмосфера, которая царила здесь, полностью описывая ее внутреннее состояние, которое отдавало толикой разврата и похоти. Она улыбнулась бармену, натирающему до блеска очередной бокал, перед подачей гостю, и взмахнув пальчиком, указала на свой бокал, намекая на то, что не прочь повторить.
      Она не сводила с него взгляда, когда он плавными движениями, показывая кто тут папочка, налил ей очередную порцию. Если бы не тот факт, что он сейчас находился на рабочем месте, она непременно бы заставила его постонать в каком-нибудь подсобном помещении, но Фейт не хотела быстрого перепихона.

    Разврат — это джунгли без будущего и без прошлого,
    а главное, без обещаний и без немедленной кары.

       Сегодня у девушки была своя собственная миссия. Поэтому развернувшись в пол оборота на барном стуле и закинув ногу на ногу, Фейт сделала глоток виски, привлекая внимание мужского пола к ее короткому платью, которое открывало прекрасный вид не только на ее длинные ноги, но и шикарную грудь, которая свела с ума не одного похотливого самца.
      Мимолетные связи давно вошли в ее привычный образ жизни, ведь она больше не верила в любовь, она не хотела, чтобы все повторилось вновь, разбивая ее сердце на миллионы осколков, которые она с трудом так долго склеивала обратно. Она больше не могла позволить себе страдать, и наслаждалась каждый раз, когда мужчины, словно коты, облизывались от одного только ее вида. Кружили как назойливые мухи, пытаясь привлечь к себе внимание, а она не могла себе отказать в том, чтобы прихлопнуть очередную. И просыпаясь каждый раз в чужом месте, сбегала, оставляя после себя только шлейф дорогих духов и воспоминания.
      Она никогда не связывалась с кем-то во второй раз, боясь проявить слабость и нарушить свое же обещание, которое она дала себе много лет назад после случая в университете.
      И теперь, когда она полностью упивалась своей властью над мужчинами, Фейт поднялась со стула и направилась в центр танцпола, слегка раскачивая телом в такт мелодии. Музыка пьянила ее не меньше алкоголя, позволяя полностью отдаться ощущениям какой-то свободы и легкости. Она чувствовала каждое прикосновение к ее телу, горящие глаза незнакомцев, что вились вокруг нее как стервятники, дожидаясь момента, когда могут на нее набросится, но ей было абсолютно плевать, она сама диктовала свои условия, и сама выбирала, кто станет ее жертвой на эту ночь.
      Фейт не привыкла довольствоваться объедками, она привыкла получать все самое лучшее, поэтому сейчас, медленно проводя рукой по своей груди и спуская ее вниз по талии, она осматривала толпу, в поисках именно того, с кем она проведет эту ночь.
      Музыка была пьянящей, медленной, слегка развратной, заставляющей раскрепостить свою душу, и выпустить всех своих демонов наружу, вот только Фейт не могла себе позволить перейти рамки дозволенного, только легкие прикосновения рук к своему телу, срывающие голову не одному мужчине находящимся рядом с ней на расстоянии вытянутой руки.

    0

    191

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    116


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    44

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Dani Kiedis написал(а):

    https://i.imgur.com/9CSB9bb.png

    Ненавистная кукушка вновь распахнула свои бусинки-глаза и заверещала омерзительным голосом. Дэни дернулась в ее сторону, чтобы прихлопнуть отвратительную птицу, но та взвилась к потолку, предвещая одно лишь ей известное будущее. Удары за дверью становились сильнее, тьма будто с каждой минутой нарастала сосущей плесенью во всех углах, поглощала остатки тусклого света, шипя, подбиралась к ногам все ближе. Кошмар разрастался неубиваемым плющом, рушил собой тонкие стены реальности и здравого рассудка.

    Tara Satton написал(а):

    И две недели Тара бездельничала на берегу океана, правда бездельничала она в своем собственном духе, чуть не устроив государственный переворот в маленьком государстве. Слегка повеселилась, чтобы не растерять хватку.

    https://i.imgur.com/yz4Bcrn.jpeg

    Frank Evans написал(а):

    https://i5.imageban.ru/out/2021/06/17/619791fef95afda308e3dbddb079d47e.jpg

    Поземная парковка, через которую они проходили ранее, уже наверняка не раз фигурировала в местной криминальной сводке, так что никто не будет картинно восклицать «ах, какой ужас!» на угон чьей-то колымаги. И, тем не менее, Фрэнк чувствовал себя в тот момент не в ладах со своей совестью.

    Phineas Lanier написал(а):

    Ощущения были такие, словно меня вели через дебри леса и теперь, когда я вышел на опушку, то оказался перед тупиком. С большой надписью «то, к чему ты не можешь быть готов». Паззл сложился, но картина оказалась не такой, которая была заявлена на коробке из магазина. Вместо неё, на меня смотрела голая правда, которую было непонятно, куда положить, на какую из полок сознания, чтобы сделать несколько шагов назад и получше её рассмотреть.

    https://i.imgur.com/4vygNst.jpeg

    0

    192

    Мир, где всё ограничивается лишь твоей фантазией
    Мистика, городские легенды, хоррор, 21+
    https://i.imgur.com/xy78Gqf.png

    Гостевая ::: FAQ ::: Занятые имена и внешности ::: Нужные персонажи

    0

    193

    ‌Ангел ищет проповедника

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРОПОВЕДНИК

    https://sh.uploads.ru/ys4tx.gif
    Matthew McConaughey
    Внешность выкуплена: да

    Имя: обсудим, но что-то хлёсткое, вроде Уилла
    Возраст: около 40
    Раса: человек
    Ориентация: гетеро
    Профессия: проповедник, бывший вор


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Где-то вспоминают молодость с улыбкой и обожанием, где-то только ухмыляются и сплевывают под ноги — то ещё времечко.
    На его проповеди приходят те, от кого служители церкви со смущенным румянцем на щеках отворачиваются, вся шваль, которую бросили, забыли и простили. Но не дали права на прощение, не показали другого пути. В его проповедях нет благообразия, нет возвышенности и медовых речей, он всегда говорит жестко, цинично, практически зло.
    Но с уважением. Осознает оно то или нет, но о Всевышнем говорит с уважением, просто не считает, что жалобами можно решить все проблемы, а Господь — удобная точка, куда можно перевести все стрелки за своё мудачество и неудачи.
    Да он и сам мудак, если вдуматься.
    Молодость дала ему много полезных навыков, чтобы выжить, но она же его чуть и не убила.
    Что там на самом деле случилось в баре? В личном деле сказано, что выпил слишком много и устроил поджог. Пожарные не успели, а огонь пожрал всё. И всех.
    Личное дело говорит, что он выжил, не получив даже мелких ожогов, был осуждён и отправлен в тюрьму, откуда вышел досрочно за хорошее поведение. Вину не признал.
    Вины, возможно, и не было, но кто же поверит, когда все факты говорят об обратном? Поверить в появление сверхъестественного и бегать за бесом? Нет, спасибо, у полиции и без этого достаточно дел.
    А Бен видел что-то, знает что-то, о чем теперь сожалеет.
    В том баре был не он. Или не только он.
    Из огня он не успел никого спасти, когда пришёл в себя, хотя и пытался. Помнит, что видел какое-то свечение, помнит ощущение жжения в ладони.
    Позже он поймёт, что это было, но ни разу не обрадуется. Он не совсем об этом просил.

    — Эй, Господь, я понимаю, что тебе есть, чем заняться, так что не прошу помочь. Давай просто ты как-нибудь отвернешься и не будешь расстраиваться, что я сопру пожрать. Ты же знаешь, я слаб, а ты уже достаточно взрослый, чтобы понимать, когда надо отвернуться.

    Он вышел из тюрьмы в чёрном, одетый в цинизм как в броню, но не забыл.
    В его пальцах горит огонь, а его речи разъедают, будто щелочь, сердца бедняков и напоминают о том, что Бог не нянька, чтобы бегать за каждым и вытирать ему сопли. Аллилуйя.
    Проповеди оставляют странное послевкусие — смесь смятения, злости, жажды жить. Но злость тут на самого себя, такая злость помогает выбраться с низов и отмыться от того дерьма, в котором до этого ползал.
    Кое-кто и выбрался благодаря Проповеднику.
    Проповедника стали слушать и люди из благополучных районов, правда домохозяйки всё ещё краснеют от его проповедей — всё скрытое и тщательно запакованное в красивую обертку дерьмо всплывает от его речей. И за эту обертку нужно ответить даже больше, чем за грехи.
    Не грех страшен, а желание его изобразить праведностью и обыденностью.

    Он идёт по следу. И он найдёт того, кто отнял жизни бедолаг в баре, кто поломал его собственную.
    И Господи, не мог бы ты уже забрать свой дар нахрен обратно?!


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Он одет в чёрное.
    Она одета в белое.
    Его речи вкладывают ей в руки меч. Она чувствует сталь в своей ладони, меч снова начинает пылать, как во времена Сотворения.
    Его речи ей не нравятся — он ломает праведность об колено, но она не может не чувствовать, что в нём больше огня истинной веры, чем во всех правильных служителях, которые вешают на себя нимб собственными руками.
    Он ломает её понимание о природе людей.
    Она должна посмотреть на Человека во всем его ужасе и красоте.
    Он чувствует себя сильнее, огонь горит ярче и не пытается вырваться.
    Он её, кажется, ненавидит, как и всех этих чистюль в белом, которые не захотели разобраться много лет назад в преступлении. Но он её заставит найти того, кто должен за это заплатить.
    Он вложит обратно в её руки упавший меч.
    Где-то на небе смеется Всевышний — люди не могут без ангелов, ангелы бессильны без людей.

    Оттого, что ты есть продолжается путь
    Оттого, что ты здесь ничего не вернуть
    Не откроется дверь там за дверью стена
    И тогда и теперь это та же война.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Вышло много букафф, ни о чем не жалею.
    От себя предлагаю игру в нескольких направлениях: теологические и всяческие сложные абстрактные споры о великом и о роли человека во всем этом, расследования, потому что предполагается, что в процессе беготни за своим демоном Бен вцепится клещом в Лисбет и будет вмешиваться в её работу мешая помогая по мере сил и возможностей, ну а третья часть — личное с уклоном в пейринг. Ну то есть пейринг не в том смысле, что мы будем висеть друг у друга на шее и умиляться, а в более сложном и философском пробеге через понимание своих сущностей и роли в мире. То есть хочется что-нибудь красивое, местами смешное, местами сложное.
    Надеюсь, что хоть что-нибудь из этой затеи выйдет.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: я не требуют миллион постов, темп оговаривается, но где-то пост в неделю было бы чудесно видеть. Я сама не очень быстрая теперь, но если захватит идея, то могу иногда и в спидпост.

    Связь: давайте начнем с гостевой, а потом уже выберем, где удобнее общаться. Но, думаю, что телеграм оптимально. ‍

    Отредактировано Newbie (09-04-2024 09:58:17)

    0

    194

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png

    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    123

    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    41

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Tagar Romanesku написал(а):

    https://i.imgur.com/GzBgPEU.png

    Из этих? «Из этих», — ответил Тагар одним прямым взглядом. Из странных и нередко опасных. Пахнущих пеплом, таких, как она. Ее запах перебил несвежесть воды, чувствовался ярко, всё забивал ноздри. Будто рядом тлели дома.

    Hollyday Parker написал(а):

    Но, когда выдавалась такая возможность, девушка сама могла занюхнуть пару дорожек. Возможно, это слишком лицемерно, но кокаин помогал не думать о плохом. Он помогал думать, что могло быть и хуже. Внушал надежду, что будет лучше. Обязательно будет.

    https://i.imgur.com/WHpd7r8.jpeg

    Vanessa Berguda написал(а):

    https://i.imgur.com/0Z5HY4V.png

    Хорошие времена приходят и уходят, но воспоминания останутся с нами навсегда. Память тоже, она живёт вечно, моменты же длятся всего секунды. Слёзы и улыбки, слёзы высыхают, улыбки исчезают, но только не эти два слова — воспоминание и память. Обычно говорят, что, где есть воспоминание с памятью, там и гордость. Вечная помеха в любви, которая слишком уж дорого обходиться людям. Безумные ночи, мрачные мысли, и, наконец-то встреча глаз, рук.

    Astrid Ingram написал(а):

    ..хоровод разводил их и сводил — чем дальше пляска продолжалась, тем сильнее сбивалось дыхание. Почти столкнувшись с мужчиной, немерено ли — но позволив плеяде танцующих толкнуть их навстречу друг другу. Руки Сигрид оказались на его груди и она заглянула ему в глаза:
    — А, может, и завтра не расскажу. И во век не узнаешь, Харальд. Больно глаза твои чистые, острые, горькие... — точно он мог бы её понять и без слов. — Как дорога без возврата — глаза твои...

    https://images.vfl.ru/ii/1642204856/9b1c91d1/37547375.png

    ‌‍

    0

    195

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ сестра

    https://media.tenor.com/B_PG1A_J39YAAAAM/emma-myers-family-switch.gif
    Emma Myers
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Алиса Паркер (фамилию не менять, а имя можно рассмотреть)
    Возраст: 16-17
    Раса: рождена человеком
    Ориентация: на свое усмотрение
    Профессия: видимо школьница) а там тоже на свое усмотрение


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Опишу самые важные факты, которые обязательны: Алиса — младшая сестра Холлидэй. У По сути, как описано у меня в анкете, у Холл с Алисой 5 лет разница. Далее важный факт — наши родители алкаши и наркоманы. Да, были периоды завязки, но не долгие. Когда Алисе было 8 лет — ее забрала к себе тетя Мэгги, сестра отца. Собственно, папу зовут Сьюарт, а маму Ребекка. Причина, почему Мэгги забрала лишь младшую — не известна. Но предположительно, что у самой Мэгги есть свои дети, а младшую Паркер она любит больше хд С момента, как сестер разлучили, общение стало редким. Так, изредка видятся, узнают, как друг у друга дела и поздравляют с праздниками. По понятной причине Холли обижена на тетю) Ах да, еще Холли вампир, но Алиса про это не знает. Такие дела) Пожалуй, это все, что нужно знать о персонаже. Остальное уже на усмотрение игрока :з


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Ну, собственно я все описала выше) Они родные сестры, общение в последнее время «привет, как дела, пока». Но возможно придет в голову осознание типа «какого хрена, мы же сестры» и будет некое воссоединение семьи хд


    О Б Е Щ А Н И Я


    Думаю, можем найти много интересных идей для эпизодов :з Посты стараюсь сильно не задерживать, если такое случается — как правило предупреждаю)

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: в принципе я часто сейчас на форуме, пишу довольно часто

    Связь: сначала в личку, а там дам контакты, ту же тг

    Права на персонажа: если вдруг что не срастется — персонаж просто возвращается в список нужных

    +1

    196

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    172


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    51

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Victoria Dracula написал(а):

    https://i.imgur.com/egwWXvU.jpg

    При жизни княжне не хватало умения очаровывать, заманивать в свои сети, пробираться во сны обманчиво доступным видением: слишком прямолинейная, резкая как взмах меча, вспарывающий воздух, терпеливая лишь в той мере, которой достаточно для того, чтобы подпустить добычу на расстояние выстрела, но не более, — и смерть пыталась компенсировать ей это, оттачивая тело, движения, дыхание, лишая порывистой дерзости и давая взамен манящий своей опасностью холод. Только характер никак не хотел подчиняться. Он ломался под ударами и срастался по новой в гротескный памятник ее прошлому.

    Benji Rengfelt написал(а):

    Все могли оступиться, с кем не бывало. Темная дорожка всегда была легче и приятнее, да еще и кормила внутренних демонов, заглушая на время их изматывающий шепот. Насколько бы иллюзорными не были маленькие ангел и бесенок на плечах каждого человека, все же шагнуть в пропасть, обещающую облегчение зачастую было куда желаннее, чем бесконечно поступать правильно. Оттого и месть была сладка. При условии, что подал ее правильно, как и предписывали — холодной.

    https://i.imgur.com/NLOTC12.jpeg

    Richard Norwood написал(а):

    https://i.imgur.com/BUBHrZN.png

    С ведьмами и магами драконы шли рука об руку во многих легендах. Маги охотились на драконов и помогали принцам спасти красавицу из лап чудовища. Или же сами драконы становились мудрыми наставниками волшебников и принцев. Холл улыбнулся сам себе. Кажется, он действительно был просто частью такой сказки. Живое воплощение образа, сошедшего с пожелтевших страниц.

    +1

    197

    Ведьма ищет любовь

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ТОТ КТО ПРИДЕТ ПО МОЮ ДУШУ

    https://i.imgur.com/oaBjYUh.gif
    Внешность любая


    Имя: на ваш выбор
    Возраст:  до 30 лет
    Раса: маг
    Ориентация: гетеро
    Профессия: любая


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Ты маг из древнего ковена, в котором состояли и твои родители. Ковен поделен на несколько Домов, каждый из которых изучает свое направление в магии. Твое — боевая магия и ты в ней хорош.
    Но не так давно, древо из которого маги ковена черпали свою силу, начало увядать, и согласно пророчеству, есть тот, кто может это исправить.
    Конечно, мальчика нужно будет принести в жертву (иначе все в ковене лишаться сил) , но только знаешь, я не собираюсь этого  допускать. Однажды, одни из вас уже убили моих родных, выдав все за нападение вампиров, вот и сейчас эти же маги хотят убрать и меня с дороги, и снова чужими руками. Твоими.
    Приказ был отдан, время идет. Тебе всего то нужно подобраться ко мне поближе, втереться в доверие, узнать мои способы защиты и слабые места. Ведь неуязвимых нет. Возможно, нужно будет узнать еще какую то важную информацию от меня, кто знает.
    Но как ты поступишь когда узнаешь меня получше? Остановит ли тебя совесть перед убийством невиновной девушки или долг перед ковеном возьмет верх и мы сойдемся в схватке?
    Знай, предательства я не прощаю и особенно тех, кто играл своими чувствами.
    Но быть может, ты поступишь правильно, ведь ты не закоренелый негодяй и у тебя есть свой кодекс и честь. Есть свои слабости, несмотря на опыт и силу.
    Что выберешь ты? Какой дорогой пойдешь?
    ----------------
    Идея пока примерная, основана на событиях происходящих в ковене Fatum.
    Я пока по игре ни о чем не ведаю, но скоро узнаю, что мой правнук должен быть тем кого захотят принести в жертву. И естественно, я сделаю все чтобы этого не допустить, поэтому логично, что меня захотят убрать заранее чтобы я не помешала в нужный момент. Ковен древний и сильный и с одной мной было бы несложно справиться, вот только открыто такие дела не делаются. Поэтому на эту роль выберут мага из второго Дома, дома который благодаря боевой магии является еще и личной охраной первого, самого главного Дома.
    Вообщем, если нужно подробнее расскажу уже лично, про ковен поведает подробнее @Phineas Lanier  так как это его идея и сюжет.
     


    О Т Н О Ш Е Н И Я



    По поводу персонажа, ищу мага  не старше 30. По поводу внешности не ограничиваю в выборе, но хочется этот момент все же обсудить. Ориентация только гетеро.
    Детали биографии оставляю на ваш откуп, не хочу загонять в какие то рамки, сделайте его таким, каким сами захотите, ведь играть вам. Только не делайте из него полного негодяя и циника, которому нравиться всех убивать и вообще он ничего не чувствует)
    Отношения между нашими героями вижу необычные, как понятно из заявки, это метание из стороны в сторону, необходимость делать выбор, иногда идти против себя и своих принципов.
    Возникшая между героями привязанность будет все усложнять, и быть может, однажды, перерастет в настоящие чувства, кто знает.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Утащу сразу в игру, плюс  имеются еще игроки из этого ковена, впрочем, с другими найти игру тоже не составит труда. То есть я не ограничиваю вас игрой со мной и нашим сюжетом.
    Пишу от 3 лица, как пишите вы мне не столь критично. Главное, заинтересованность в персонаже, желание его развивать. Обсуждать игру и общаться для меня важно, молча сдавать посты я не умею. Но с игрой не тороплю, в ваш реал не лезу, но пост в неделю— полторы хотелось бы видеть, не реже.
    В любом случае я готова все обсудить и учесть ваши пожелания и идеи.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: от любого лица, от 3500к, пост в неделю-полторы, я сама здесь бываю каждый день поэтому хочется и вас лицезреть по возможности, общение и заинтересованность в игре важно.

    Связь: Пишите в гостевую, лс, потом можем перейти в тг

    Права на персонажа: в случае возникновения конфликтов, недопониманий и т.д.  персонаж остается у заказчика и будет возвращен в акции

    0

    198

    Ведьма ищет хетэ

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЛЮБИМЫЙ БОЙЧИК

    https://i.postimg.cc/G3Qzb2jY/QDWu-1-1.gif
    Lee Jun-ho
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Heo Jun (Джун Хео)
    Возраст: 300+
    Раса: хетэ
    Ориентация: гетеро only
    Профессия: студент или выбери сам


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    В истинном облике ты никакой не человек, а фантастическое животное, похожее на льва с рогом на голове, зеленой чешуёй и цветными пятнами по всему телу. В былые времена ты жил в горах Южной Кореи, наслаждался пищей богов и защищал неблагодарных людишек от пожаров. Тебя почитали и любили, ведь ты являлся символом закона и справедливости, оберегал от невзгод и творил справедливость. Но всегда, во все времена, найдется тот, кто захочет подчинить сильнейшего, чтобы он служил только ему. Так случилось и с тобой. Каким-то чудом тебя поймали и выкрали, перевезли в Америку, где твоим предназначением стала охрана одного из влиятельнейших магов Бостона. Несколько лет (даже десятилетий, может) ты выполнял все, что тебе прикажет хозяин. Затем тебе удалось сбежать и скрыться. Эти подробности твоей биографии мне неизвестны, поэтому я лишь накидываю примерное развитие событий, оставляя тебе волю для разворота фантазии.
    Ты был и остаешься духовным существом, в чьем сознании заложено судить что правильно, а что нет, что есть зло, а что добро. По преданию, когда люди ругаются друг с другом, хетэ находит и наказывает тех, кто не прав. Это твой инстинкт, избавиться от которого невозможно. Тебе приходится нелегко — ведь при этом ты вынужден скрываться от прежнего хозяина и удовлетворять свое предназначение так, чтобы никто не догадался, кто ты.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    А теперь к самому вкусному. Что же нас связывает? Перед тобой запутавшаяся и запуганная девочка, которой пришлось очень многое пережить в свои юные годы. Подробности расскажу в процессе, просто знай, что тебе достанется переломанная морально (да и не только) создание, не понимающее своих способностей, жаждущая ответов и справедливости. Немножко 1000-7, дед инсайд и топ 5 аниме предательств. Я для тебя как фруктовая пироженка на скучном диетическом столе. Спасай меня полностью. Взамен я буду любить тебя, осыпать стеклом, как блестками, и помогать тебе избавиться от похитителей, желающих вернуть тебя обратно в клетку.


    О Б Е Щ А Н И Я


    Я ведущий игрок. То есть, даже если ты будешь тупо описывать свою реакцию на мои действия, но делать это красиво, сойдет. Если ты умеешь сам в действия — подарю тебе свою девственность. Пишу 2 поста в неделю (минимум) от 3к, хочу взаимности. Флужу мало (или совсем не флужу, фул интроверт), вне форума о личном не болтаю, ролевые игры за эпизодом не интересуют.

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: посты будут

    Связь: лс, дальше что-нибудь сообразим для удобства

    Права на персонажа: можешь оставить себе, я не жадная

    0

    199

    Разыскивается "отец года"

    РАЗЫСКИВАЕТСЯ горе-папаша

    https://i.imgur.com/IAl6IQl.jpeg

    Macaulay Culkin либо ваши варианты, блондины в приоритете)
    Внешность выкуплена: нет


    Имя: Стьюарт Паркер
    Возраст: 40-42
    Раса: человек
    Ориентация: гетеро
    Профессия: бездельник


    О   П Е Р С О Н А Ж Е


    Итак. Самый главный момент — Стьюарт — законченный алкоголик и наркош. Он женат и его драгоценная жена Ребекка не отстает от мужа. Конечно, у них были перерывы, особенно когда родилась сначала старшая дочь Холли, затем младшая — Алиса. Но потом все равно срывались. Так и живут — употребляют, затем клянутся, что больше ни-ни, и так до следующего срыва. Стьюи бездельник, считает, что достаточно пособия. Он постоянно где-то пропадает, в целом мало чем отличается от Френка Галлагера хд Ах да, еще у отца есть старшая сестра Мегги, которая сейчас воспитывает его младшую дочь. Отца и матери у Стьюарта умерли, зато теща с тестем живы. Про то, что старшая дочь вампир — он не знает.


    О Т Н О Ш Е Н И Я


    Мягко говоря, Холли ненавидит своего отца хд Возможно, он как раз таки наоборот, где-то в глубине души очень любит своих детей. А может и нет хд В любом случае, у Холли с родителями в целом натянутые отношения) Но кто знает? Может когда-нибудь они наладятся) Но это не точно хд


    О Б Е Щ А Н И Я


    Думаю, вполне найдется много идей для эпизодов :з

    С В Я З Ь   С   В А М И


    Пожелания на игру: в квестах я особо не участвую, а вот посты вполне себе пишу часто :з Могу пропасть, но обычно всегда предупреждаю)

    Связь: для начала лс, а там могу дать свою телегу)

    Права на персонажа: если что — персонажа потом верну в заявку

    +1

    200

    https://i.imgur.com/kckJdK9.png


    КОЛИЧЕСТВО НАПИСАННЫХ ПОСТОВ
    143


    КОЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ, ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ
    54

    https://i.imgur.com/wprzszW.png

    Dani Kiedis написал(а):

    https://i.imgur.com/9CSB9bb.png

    Футболка взлетает вверх, пальцы перебирают дорожку до груди — до самой громкой точки, там, где размеренно бьется сердце. Дэни ручкой рисует на обнаженной коже звездочку.
    — Хочу быть здесь, — она поднимает глаза и встречается с серо-синей бурей. — Всегда.

    Florence Harvey написал(а):

    — Мартин, — мурлыкнул он, представляясь, — Как Мартини.
    — Виски, — отвечала она, — Как Виски.
    И он смеялся. Его смех был приятным, обволакивающим, усыпляющим бдительность. Он явно умел обращаться с женщинами, и некоторая его эксцентричность, не смотря на небольшой рост, добавляла ему ту самую, привлекательную для прекрасного пола изюминку. Ему хотелось довериться.

    https://i.imgur.com/xbCrXU3.jpeg

    Becky Marche написал(а):

    https://i.imgur.com/XXmaOYl.png

    ...людская пьяная натура требовала бойни, будто демоны в них вселялись, и пока одна пьянь обнималась в уборной с заблеванным унитазом, другая – искала приключений за свой зад. Марш считала себя, конечно же не такой, и старалась забыть, как в последний раз ее желудок выворачивало буквально наизнанку после выпитой бутылки портвейна, и как она ввязывалась в драки да еще и не с демонами, а с обычным человеком. По утру, на удивление, как и у всех людей у нее раскалывалась голова, но, так же как и большинство людей, она не делала соответствующие выводы, и раз за разом, буквально с промежутком в пару месяцев, все повторялось снова.

    +1



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно