• Live Your Life

Объявление

Новости
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Территория

Территория

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Логотип.
    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29290/t132825.png

Адрес форума:
    https://tverreal.ru

Официальное название:
    Территория

Дата открытия:
    15.04.2022 (смена концепта 20.05.2022)

Жанр:
    реализм, и совсем немножко мистики

Организация игровой зоны:
    эпизодическая, смешанный мастеринг

Краткое описание:
    В первую очередь это русреал в городе Тверь. Да-да еще один)) Но это не типичная песочница руреала, ведь помимо обычного руреала, у нас присутствует сюжетное ответвление, с активным мастерингом. Да-да, Большой Брат будет следить за каждым вашим движением, но только в пределах деревни, ведь вся мистика у нас сосредоточена именно там. Однако сковывать вас в чем-либо мы не намерены. Главное, действуйте в рамках логики и здравого смысла, которых мы трепетно любим, чтим и всем того же желаем.
    - Для желающих окунуться в серые российские будни в распоряжении целая Тверь и Тверская область. Там вы вольны играть все, что душа просит: от присоединения к бандитско-ментовским разборкам до простого выращивания роз на продажу.
    - А для охотников чего-то эдакого на старте есть четыре продуманных и атмосферных сюжета, которые в итоге образуют собой один общий. Вы можете самостоятельно выбрать для себя начальный квест, опираясь на карту, описание нпс или помощь админов. Однако даже первичного описания выбранного вами пути, вы не узнаете до самого старта игры.
    - Мы придерживаемся постепенного раскрытие ключевых нпс и всего повествования в целом, и каждый из вас окажет на это непосредственное влияние.
    - Вам нет необходимости приходить с кем-то, у нас вам всегда найдется игра и друзья по несчастью. А если пришли вдвоём, у вас есть уникальный шанс прожить дольше товарища или умереть с ним в один день.

Ссылка на взаимную рекламу:   https://tverreal.ru/viewtopic.php?id=19 … =14#p11800

Отредактировано Территория (07-06-2022 23:26:10)

+1

2

Дверей вокруг много, однако ключей сокрытого знания всего четыре:

I - Никто не ведает, что вынашивается в утробе.
    II - Никто не ведает, когда ударит молния и пойдет дождь.
    III - Не ведает душа, в какой земле расстанется с телом.
    IV - Никто не ведает, что свершится в день грядущий

Как думаешь, какой из этих ключей станет твоим?

Отредактировано Территория (08-06-2022 13:36:29)

+2

3

https://i.imgur.com/ug9ROLp.jpg https://i.imgur.com/xQO6NlA.png https://i.imgur.com/42ucnem.jpg
    Владимир Мишуков | 41 год | Ольховский Александр Викторович
    ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉
      — Знакомьтесь. Алексей Кордон – акула шоу-бизнеса.
    — Саша. Кит-убийца.

Родился и вырос на твое усмотрение. Сейчас, в 2022 году ты известный столичный меценат, спонсирующий галереи и прочее в целях благотворительности + владелец контрольного пакета крупного банковского объединения, филиалы которого раскиданы по всей России, но это лишь одна сторона медали, та, которую ты охотно всем демонстрируешь. Помимо этого ты успешно отмываешь деньги за чужой счет, обладаешь обширными связями в криминальной и правоохранительной среде, и при желании можешь без особых хлопот устранить любую помеху, что рискнет тебя огорчить или стать на пути.
    Ты богат, успешен, влиятелен и весьма недурен собой, но вот нутро у тебя, как мы уже поняли, явно с гнильцой. Впрочем, иные редко добиваются в чем-то успеха, ведь цель всегда оправдывает все средства.
    Тебе нравятся женщины. Тебя искренне восхищает их грация и красота, особенно когда к тем прилагается мозг, но, увы, объяснить это своему члену ты оказался не в состоянии. Ты гей, чего никогда особо и не скрывал, а ныне даже и не пытаешься, но ранее ты был женат. Правда, ваш брак был скорее для галочки. Она услаждала твой взор, никогда не спорила, красиво смотрелась на помпезных вечерах и фотографиях в СМИ, а ты мог жить так, как тебе того хотелось. Искусственно зачав в браке сына, который был исключительно твоей прихотью, нежели желанием жены, после появления ребенка на свет, ты без угрызения совести избавился от порядком надоевшей тебе к тому времени женщины. Её жизнь забрала трагическая автоавария, о которой ты не раз со слезами рассказывал жетогазетчикам, ведь лицемер из тебя просто отменный. У тебя как надо подвешен язык, ты не глуп и, пожалуй и опасен, но понять это до наступления невозврата мало кому удавалось.
    [indent]Стоит учесть, что в 2022 году ты завел отношения с сестрой главы тверской ОПГ (Ника Новицкая). Зачем? Ну, тут причин может быть много. Прежде и скорее всего, тебе это банально выгодно, а остальные причины, уверен, ты сочинишь себе сам. У вас с ней много общего, что хорошо и плохо одновременно. Ты убил жену. Она убила мужа. Вы оба расчетливы и умны, оба обременены властью, и оба хотите получить друг от друга то, что за "спасибо" не отдают. 

ВАЖНО: персонаж ко мне отношения пока не имеет, и понадобится в сюжете. Хочется видеть грамотного и сильного игрока, который сможет всестороннее развить персонажа, его инициативу и сможет раскрыть историю не ограничиваясь придуманной выше.

Ознакомиться

Отредактировано Территория (23-06-2022 16:03:06)

+1

4

https://i.imgur.com/ZWKcNYF.png https://i.imgur.com/PsGwCZl.png https://i.imgur.com/LgjdJiX.png
    Рина Гришина | 26-32 | любое на ваш выбор
    ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉
    цитата по желанию

Привет, родная. Знаю, у тебя очень много вопросов, но все же опусти, пожалуй, сперва пистолет. Давай поговорим.
    Мы с тобой знакомы уже сколько? Лет 5? Или уже и того больше? Помню, как тебя перевели к нам в отделение в приморском районе Питера, я тогда был еще совсем зеленый, а тебя уже не первый раз переводили из района в район. Слишком дерзкая, нагловатая, вечно лезущая вперед всех - как же ты раздражала всех мужиков в отделении, но уволить тебя было нельзя. Ведь ты дочь важной шишки. Вот тебя и швыряли то в отдел экономических преступлений, но там тебе было скучно, то в прокуратуру, то еще куда, пока ты, наконец, не прижилась у нас в опер группе.
    Чокнутая, истеричка, стерва, отродье дьявола. Как тебя только не звали и за глаза, да и прямо в лицо, но ты всегда умела постоять за себя, не чураясь порой и пускать кулаки в ход. Мы подружились быстро. Я со своей тягой к саморазрушению и спасению всех вокруг и ты с оголтелым желанием доказать что-то самой себе. Всегда в первых рядах на операциях, на походы в бар и сверхурочную работу.
    Я не помню уже в какой момент между нами пробежала искра и мы стали друг другу гораздо ближе, чем просто друзья. Но давай не будем называть это любовью или, прости господи, отношениями, ведь нам обоим было просто удобно. Не грузя друг друга проблемами и не влезая в душу, мы несколько лет довольствовались статусом друзей с привилегиями и нам было ок. По крайней мере, мне. Не знаю, может ты это видела вовсе в ином ключе, ведь когда я, не сказав тебе, запросил ни с того, ни с сего перевод в Тверь и уехал, ты мой поступок не оценила и поехала следом.
    Однако оказалось, что ты-то мне тут совсем не нужна. Я приехал искать того единственного, кого вообще в своей жизни любил, хотя по началу и говорил всем, что это только для того, чтобы посмотреть ему в глаза и дать в рожу, ибо я 13 лет верил, что он умер от выпущенной мною по случайности пули. Но, разумеется, на этом все не закончилось. Чувства вспыхнули вновь и голос разума в твоем лице, утверждающий, что мент не может трахаться с уголовником, мне, честно скажу, вообще ни разу не в кассу.
    Зато твое негодование по этому поводу с удовольствием может выслушать Ярик, с которым у нас тоже отношения не заладились от слова совсем, и он будет счастлив спихнуть на меня все свои прегрешения, с помощью выуженной у тебя инфы. Тут уж не знаю, знакомы вы были до этого, или он тебя соблазнил, опоил и все такое, или ты просто из злости решила с ним сблизиться - решайте сами. А может быть ты все еще преследуешь какие-то свои цели и сдашь меня руководству сама, справедливо решив, что нельзя позволять какому-то пидору так с собой обращаться. А может и пожуем с тобой немного стекла на тему "понять и простить, отпустить и забыть".
    Короче хочу видеть сильную, дерзкую женщину в своем прошлом и настоящем, а Ярик будет счастлив видеть боевую подругу, тем более, что уж с Петровым у Гришиной графики завались.

Ознакомиться

0

5

https://i.imgur.com/E4sfCp0m.jpghttps://i.imgur.com/8lN4rpAm.jpghttps://i.imgur.com/A3ml8QTm.jpg

о внешности договоримся| 26-27 лет | имя придумаешь
    ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉

Но нежданно по портьере
    Пробежит сомненья дрожь, -
    Тишину шагами меря.
    Ты, как будущность, войдешь.
    Ты появишься из двери
    В чем-то белом, без причуд,
    В чем-то, впрямь из тех материй,
    Из которых хлопья шьют.

Заставь меня нервно курить и теряться в догадках о том, что творится у тебя внутри, что движет тобой.
    Эта история началась шесть лет назад, где-то за пределами нашей страны. Море, солнце, пляж, песок. Я пытался забыть потерянную любовь, а ты отрывалась на очередных каникулах после университета. Твой бунт против родителей, которые хотели видеть тебя примерной и послушной девочкой, начался в моей постели. Собственно, там и закончился. Ни тебе, ни мне не нужны были отношения, оба понимали и знали, что это мимолетное увлечение, курортный роман. Правда, случилась загвоздка, и она, вернее, он родился через 9 месяцев.
    Ты вернулась в Москву, через несколько недель поняла, что беременна, вариантов в общем-то и не было, чтобы гадать, кто был отцом. Но у тебя университет, попытки получить образование. Ты также понимала, что искать какого-то краснодарского парня, который мог и соврать о себе все (но это неправда! я был честным :) ), как искать иголку в стоге сена. Родители тебе много помогают, чтобы ты училась спокойно, берут на себя почти все твои обязанности матери, что тебя волнует, беспокоит, даже раздражает, но учиться надо.
    Твои родители родом из Твери, потому и ребенок большую часть времени проводит там, а ты ездила к нему по выходным. Когда стала работать, хотела перевезти его в Москву, но родители никак не хотели расставаться с огородом, домом и прочими благами и привычками. Непростое решение ты приняла, но во имя ребенка и своей семьи ты сама бросаешь эту Москву (а, может быть, себя что-то подтолкнуло). Пару лет вы живете уже в Твери. Сын растет очень любознательным, активным и вообще вечно везде лезет. Бабуля как-то пошутила, что, наверное, он весь в отца, в их семье таких непосед не было. Мальчику уже 5 лет, он задает много вопросов, и вопрос про папу тоже был задан.
    Что же тобой двигало, когда ты решила малышу рассказать правду? Почти правду. Ты решила не скрывать отца. показала даже фотографию, но ты сказала, что папа "потерялся". Возможно, ты решила, что ребенок не должен ненавидеть отца, который и о существовании не знает. Какова вероятность того, что они встретятся? А если и встретятся, то это судьба.
    Судьба и правда их свела. Летом в отделение МЧС приходит сообщение о том, что потерялся ребенок в лесу. Мелкому нравилось убегать куда-то, влезать на деревья, но он не вернулся к ужину. Начало темнеть, вы забили тревогу. Мальчик проведет ночь в лесу, но он умный, он же читает книги с дедом, с мамой о том, что нужно быть смелым и сильным. Ему будет немного страшно, но это же приключения.
    Я, конечно, охренею знатно, когда мальчик назовет меня папой и обрадуется. Да, это важный факт - мальчик воспримет меня радостно и весело. А дальше начинается наша история.

Что играем: можем начать с самого начала, можем с момента встречи с ребенком. Я хочу играть выстраивание отношений между этими людьми, которых связывает мальчик, которые в какой-то момент почувствуют, что им хорошо втроем, что им комфортно, что это то, к чему они шли многие годы. Я хочу, чтобы Костя ощутил теплоту и заботу, а девушка надежную опору и защиту. Не могу гарантировать отсутствие стекла, потому что есть внутренние страхи и переживания, ревность в конце концов, но это не будут пляски на раскаленных углях. Будут и спокойные эпизоды - к этому нужно быть готовой.
    Как и к тому, что играть за ребенка тоже придется - не отдельно - в постах прописывать его слова, действия, вопросы, поэтому мало-мальски представление о мелкоте надо иметь.

Я даю много свободы для игры, биографии, но все же укажу, что она нормальная, хорошая девушка, с обычной профессией, по которой смогла найти работу в Твери. Она с рядом своих каких-то комплексов, как и все люди, но честно делает вид, что она сильная и независимая женщина.

Я всегда готов обсуждать, помогать в написании анкеты, если понадобится. Люблю грамотных и инициативных игроков.
    P.S. не могу отказать другу в том, чтобы сделать его крестным сына))

Ознакомиться

+2

6

https://i.imgur.com/F2xZ82nm.jpg https://i.imgur.com/zuLXS1dm.jpg https://i.imgur.com/gnMXFh2.jpg
    Евгений Ткачук / Михаил Кремер / Юрий Колокольников | 30-37 | Влад Абрамов
    ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉
    цитата по желанию

Не знаю, чем ты занимался до того, как мы познакомились, придумай сам, но наше знакомство началось с драки. Несколько лет назад ты то ли только приехал, то ли вернулся в Тверь и совершенно не знал кто я, а потому единственный в той заварушке, кто искренне вписался в нее за меня, а не против. Не спрашивай в сотый раз, я сам не знаю, зачем я один поперся в этот ублюдский бар на окраине, который еще и принадлежал в тот момент одному из сторонников недавно скопытившегося отца. Хотя знаю. Хотел умереть. Первые годы после смерти Дениса я отчаянно искал путь к нему, но ад для меня не хотел открывать свои двери, ведь он мало что мне мог предложить такого, чего не было уже тут, на Земле.
    Вот и в тот бар я поперся, чтобы напиться, ввязаться в драку и сдохнуть, оставляя за спиной боль, вину и попытки собрать воедино развалившуюся империю бати. Но ты помешал. Отпинавшись от толпы пьяных уродов, мы сбежали на мою территорию, где продолжили пить, да так и сдружились. Ты оказался тем еще больным ублюдком. Полный злости, как я, но не скованный вложенными в бошку моралями и ограничениями, ты распалял мою ярость там, где другие взывали о разуме, потакая самым низменным и темным чертам моего характера, провоцируя действовать жестко и наслаждаться этим. А потому крайне быстро стал одним из самых приближенных членов сформировавшейся ОПГ.
    Со временем моя ярость утихла. Все еще не желая идти по стопам отца, я пытался формировать свой бизнес легально, сажая на должности самых доверенных лиц и окружая себя юристами. Сколько всего я предлагал в первую очередь именно тебе. Самые статусные и денежные должности, способные обеспечить тебя на всю жизнь, а то и на парочку, но ты неизменно слал меня в жопу, просто оставаясь рядом в качестве помощника. Негласно заведуя всей криминальной частью, ты откровенно скучал на собраниях, связанных с бизнесом и законом, но порой только твои едкие комментарии в телеграмм позволяли и мне не психануть на всех в кабинете.
    Но честно говоря, иногда мне хочется, чтобы тебя не было. Ни тебя, ни банды, ни воспоминаний. Ты как наркотик, который позволяет мне выпускать свою подавленную злобную часть. Знаю, что последствия будут куда хуже, чем мимолетный кайф, но отказаться почти нереально.
    Говорят, что в ОПГ ходит слух, что мы пара, поэтому у тебя столько власти и полномочий, но в лицо это, разумеется, нам никто не скажет. Не думаю, что это заявка в пару. Скорее в крепкий, но весьма созависимый и довольно пагубный для обоих броманс. Ведь даже спустя десять лет ты до сих пор на меня дурно влияешь, что нравится далеко не всему близкому кругу.

Немножко тебя есть вот тут (глянуть можно под профилем читателя). Просто приходи, пожрем стекла, пожестим, переломаем пару коленок, да сожжем чей-нибудь геллик, так просто чтобы напомнить, кто на районе батя)

Ознакомиться

0

7

https://i.imgur.com/3WRdfKl.jpg https://i.imgur.com/lbsPEAA.jpg https://i.imgur.com/C4rFR0R.jpg
    Владимир Вдовиченков | 38 | Алексей Шаров
    ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉

[align=justify]Знакомство Паши с Леликом произошло еще в далеком 2009м году, когда Соколов прибился к банде бездомных подростков, под руководством Белого, который как раз и водил странную дружбу с милиционером на 7 лет старше себя. Уже тогда юный блюститель закона отчаянно пытался бороться с все больше прогнивающим миром. Это было сложное время, когда еще живой Алексей "Жирный" Боженов (отец Михаила, нынешнего главы ОПГ) третировал город, а так же имел зуб на всю эту бомж-компашку и на их главаря в частности (подробности об этом можно узнать у Ильи Белова), а Алексею доставалось уже по касательной просто за то, что он с ними якшался и отказывался продавать свою совесть и честь. Даже практически дошло до увольнения, когда Боженов надавил на руководство, требуя избавиться от излишне пронырливого и назойливого сотрудника, но тут все пошло по одному месту. Илья застрелил Жирного, а после пал сам от руки лучшего друга Пашки Соколова. Это было чистой случайностью и Илья выжил, отделавшись раной, но Павел этого так и не узнал, сбежав из города той же ночью. Однако судьбе было угодно свести их с Алексеем вновь. Став в Питере полицейским бывший беспризорник радушно открывал свои двери каждый раз, когда Шарову было необходимо по долгу службы или просто так прибывать в Северную столицу, и они, постепенно узнав друг друга, стали друзьями, но Лелика мучила совесть. Хотя Илья и не сдал друга, но строго настрого запретил рассказывать Павлу о том, что он жив, затаив обиду, которую пронес и через тюрьму, и через карьеру в ненавистном Шарову ОПГ, и через долгие 12 лет. Они, ожидаемо, отдалились, тогда как Павел, наоборот, становясь другом, открывался все больше, и Алексей не выдержал. Приехав в очередной раз в Питер по рабочим делам, мужчина, как было заведено у друзей, остановился на съемной хате у Сокола, но попал не в тот момент, ведь это была годовщина того страшного дня, когда Паша убил самого близкого своего друга, даже больше, чем друга. Совесть не позволила просто смотреть, как Соколов напивается в сопли, скорбя над тем, кто все это время был жив, и Лелик открыл ему так долго хранимую тайну. О чем потом еще не раз пожалел, ведь уже через месяц друг оказался на пороге родного Тверского участка, наплевав на карьеру в столице и переведясь туда, куда клятвенно обещал не возвращаться.
    Короче, мне очень хочется иметь просто надежного друга, который выручит, поддержит и, если надо, подставит плечо. Хотя на момент возвращения в Тверь, я на тебя буду очень и очень зол, но все-таки годы дружбы возьмут свое. Произошедшее в 2009 в процессе отыгрыша и какие-то моменты за Лелика там есть. Довольно незначительные, но если будет желание, то можно будет ознакомиться, уже по факту.
    Упоминания в постах:

[indent]Всматриваясь во всполохи лагерного костра, Илья нервно курил, и вспоминать минувший день ему совсем не хотелось, но в свете происходящего разговора, увы, приходилось. Его голова дико болела, как и разбитая скула, но больше всего он сейчас почему-то жалел не себя, а тот огромный красивый аквариум, который его многострадальная голова протаранила несколько часов назад. Когда он пришел в себя после нокаута от громилы, первое, что он увидел, – симпатичная рыжая официантка, промокавшая ему ссадину влажным полотенцем. При этом он валялся в луже среди осколков аквариума, а оставшихся в живых рыбок собирал бармен. Тот опускал их в большую кастрюлю, матерясь при этом так, что ему позавидовал бы пьяный электрик, неожиданно получивший разряд жгучего тока.
    – Это тоже он? – хмурясь, Алексей показал на свежий порез на лице Белова. На фоне того и общей обстановки вокруг, этот молодой человек смотрелся весьма инородно. В отличие от всех обитателей нехитрого лесного лагеря, на нем была добротная, тщательно стираная одежда, на лице не было ни намёка на грязь или ссадины, а руки были не сбитыми и ухоженными. Впрочем, это не удивительно, ведь к своим 26 годам Шаров работал в полиции, да и в целом проблем в своей биографии не имел. И не заимел бы, не сведи его судьба однажды с Беловым. 
    – Там его «личка» была. Один так, вафел, а второй, как оказалось, нехило боксирует. Вот и… – Илья недовольно скривился и утвердительно кивнул головой. Проигрывать он не любил, но врать товарищу было бы глупо. – Лелик, я бы не стал больше парить тебе мозги, но один из его мудаков сказал между делом, чтобы ты в ближайшее время сидел тут, в Твери. Я, конечно, не думаю, что Жирный имеет что-то против те…
    – Имеет, – не дал договорить другу, Алексей раздраженно сплюнул в костёр. – Эта сука везде успела. Пока ты к нему подбирался, он как-то вышел на моего шефа. Хрен знает, что он ему наплел, но у меня офигенные проблемы, Илюх. В общем, по ходу, придется мне увольняться.
    – Почему ты молчал? Что случилось?- отбросив сигарету, блондин свёл брови над переносицей, но его собеседник лишь отмахнулся. Говорить о своих проблемах тот не хотел, но все же решил объяснить:
    – Пару раз мы с шефом организовывали «левые» сопровождения. Откуда-то информация просочилась, и оказалось, что те, кого мы опекали, на самом деле члены ОПГ. Все сейчас проходят по уголовному делу, и шеф пригрозил, что если я буду выкобениваться, он всех собак на меня повесит, и поеду я паровозом гондурасить на Колыму. Вот так-то.
    – Леха, прости. Если бы я только знал, что мои косяки тебе разруливать придется…- смутившись, Илья умолк, вперив закипающий взгляд в дымную пляску костра.
    – Ладно, проехали. Я сам виноват, что ввязался в это дерьмо.
    Минут десять они оба сидели молча, потягивая прохладное пиво и думая каждый о чём-то своем, а вокруг тем временем было тихо. Понимая, что разговор собравшихся у костра парней предстоит довольно серьезный, все многочисленные жители лесной общины заблаговременно разошлись по палаткам. Кто-то наверняка уже спал, кто-то, быть может, читал, бездумно листая страницы найденной на мусорке книги, но большинство наверняка неспокойно ворочались в ожидании продолжения беседы, которая касалась всех без исключений. 
    – Слушай, а что ты еще знаешь о Жирном?- Илья первым нарушил молчание, однако молодой полицейский ответил ему подавлено и неохотно.
    – Какая теперь разница?
    – Разница есть. Этот хмырь знает о каждом из нас все, вплоть до того, какие носки предпочитал мой прадедушка, а мы про него – ни-ху-я. Знание противника – половина победы, помнишь? - отставив опустевшую жестяную банку на пыльную землю, блондин склонился вперед, всматриваясь в темные глаза друга. Сдавать он явно был не намерен.
    – Да ничего я, в общем-то, не знаю про него. Я же тебе говорил, это бандит. Владеет несколькими казино, держит вокзалы, попрошаек и бар, где ты рыбам жизнь сократил. Короче, вор он обычный и педик, - невесело приподняв уголок губ в улыбке, Алексей сделал большой глоток своего безалкогольного пива, а после поёжился. Несмотря на май месяц, холодный напиток и не покидающая последние дни напряженность сказывались на его состоянии не в лучшую сторону.
    – Обычным я бы его не назвал. Жирдяй скорее похож на полного отморозка, который на все пойдет, чтобы...
    – И что ты предлагаешь? - перебивая, полицейский тоже склонился вперед, подавшись навстречу товарищу.
    – Вальнуть надо. Как думаешь? - блондин сказал это так, будто речь шла о протухшей селёдке, на что собеседник окинул его скептическим взглядом.
    – Опять решил поиграть в Рэмбо? Красную бандану тебе подарить с последней зарплаты?
    – А у тебя есть другие варианты? – в свою очередь спросил Илья, чувствуя, что начинал заводиться. Ему стоило убить Боженова ещё тогда, когда у него были все шансы, но сейчас этого уже не исправить, а вот вялость и инертность друга его напрягала. – Он сделан из мяса и костей и такой же смертный, как и все мы. Нет Жирного - нет и проблем. Нет долгов, понимаешь.
    – Э, нет, брат. Уж поверь, в его среде такая фишка не прокатит. Смерть долги не косит, можешь мне поверить. Да и к тому же, я в такие игры не играю, Илюш. Тем более, этот Жирный нужен влиятельным людям. Я бы сказал – слишком влиятельным. И если мы сделаем то, о чем ты сейчас говорил, то это повлечет кучу ненужного шухера, а там, – вздохнув, Лелик показал наверх указательным пальцем, – Не дурачки-емели сидят, сразу просекут, откуда ветер подул. Так что, если даже удастся замочить Жирного, наши собственные жизни не будут стоить использованного гандона.
    – И что ты предлагаешь? – Илья вынул новую сигарету, но, поразмыслив, убрал ее обратно в измятую пачку. Пожалуй, нужно вообще бросать эту пагубную привычку.
    – Что-что. Долг отдавать.
    – Отдавать долг? За всех разом? – Белов искренне усмехнулся. – Собрать семьдесят тонн за месяц? Леша, да если даже мы все начнем день и ночь на трассе своими жопами торговать, то будем полгода раком стоять без сна и перерывов. И то сумму не наберём. А на мой тощий зад охотников и вовсе мало найдется.
    Лелик серьезно оглядел предмет обсуждения, к которому так критично отнесся Илья, и они оба расхохотались, что несколько разрядило тяжелую обстановку.
    – О’кей, давай по порядку. Ведь должен же быть какой-то выход, – не позволив паузе затянуться, блондин снова заговорил. – Предположим, я пойду в ментовку...
    – Ага, а наутро меня позовут опознавать твой труп, – закончил за него предложение Алексей. – А потом я буду срочно заказывать панихиду, только уже себе. Илюх, не забывай, кто ты и кто Жирный. Он, пусть и бывший зэк, сегодня преуспевающий бизнесмен, уважаемый, солидный человек. Менты хорошо знают, что он за субъект, но оснований для серьезных предъяв у нас нет. И кто ты? Бездомный босяк. Ты уж извини, но в глазах полиции ты даже не человек. Как бомжа, для начала менты тебя оштрафуют за отсутствие регистрации и посадят в "обезьянник" для выяснения обстоятельств. Это в лучшем случае. А если будут не в духе, то еще промеж ушей и по почкам дубинкой схлопочешь. Кстати, чего доброго, еще и убийство твоего бати припомнят, даже несмотря на тот факт, что мамашка твоя покойная заяву не накатала.
    – Ох, спасибо, Алёшенька, – сквозь зубы отозвался Белов, раздраженно откинувшись на спинку скрипучего, допотопного стула. – Вот уж не знал, какой я со стороны – бездомный не человек без регистрации, и чокнутый отцеубийца в придачу.
    – Не обижайся, – примирительно отозвался Шаров. – Илья, пойми, слишком многое стоит на кону. Думаешь, ты...
    Договорить ему не удалось. Услышав приближающиеся со стороны города шаги, оба парня напряженно переглянулись. В такое время гостей в лагере не намечалось, а потому медленно поднявшись на ноги, Илья сразу напрягся всем телом. После минувшей стычки в злосчастном баре визит мордоворотов Боженова был исключительно лишь вопрос времени, в связи с чем, лагерю нужно было вот-вот переехать, и молодой человек был заочно готов к самым хреновым поворотам событий. Опустив руку на рукоять спящего в кармане джинсов раскладного ножа, он предусмотрительно хотел было его достать, но услышав знакомый тоненький голос, промедлил.
    - Ой, а чего у вас тут так тихо? - виновато растянув полные губы в улыбке, при виде недовольного лица местной главы, Антонина нерешительно замерла в паре метров от освещенной костром поляны. Не рискуя подойти ближе, она, поспешив, перевела взгляд на знакомого, но редко присутствующего в общине парня. - Привет, Леш.
    - Это что за хуйня с тобой? - жестом руки не дав другу ответить на озвученное приветствие, Белов первым сделал шаг в направлении девушки, при этом весьма недоброжелательно изучая стоящего позади той побитого незнакомца. 
    - Белый, я сейчас всё объясню, он...- договорить Тоне не удалось.
    - Нахуя мне твои объяснения? Для кого правила существуют? Или ты может, забыла, что мы никого не приводим в лагерь, без предварительного согласования со мной? - вытаращив глаза, Илья сделал ещё шаг в направлении девушки, но внезапно вытянутая вперёд нога друга, шлагбаумом уперлась ему поперёк голеней.
    - Илья, сбавь обороты.
    - Заткнись, ладно? Не тебе в кровавой бане участвовать, если сюда люди Жирдяя нагрянут. Ты помнишь, чем их визит на старом месте окончился? Ах, ты же не видел, ты дома чаи гонял, а вот я помню, как они малому ногу кирпичом на полене дробили, и я не хочу снова это увидеть. Потому что я тут за всех отвечаю, потому что каждый из здешних...- он быстро переключился на Алексея. Нервы сдали столь резко, что блондин сам не заметил, как его понесло, однако, он всё же остался на месте и, сделав глубокий вдох, даже умолк, исподлобья взглянув на Антонину.
    - Белый, он точно не человек Жирного, я уверенна. Он мне помог. Он одному из мордоворотов голову камнем разбил, когда они меня поймали,- испуганно тараторя, девушка невольно сделала шаг назад, норовя снова зайти за спину малознакого ей спасителя. Ни для кого из жителей общины был не секрет, что Белов обладал тяжелым и подчас странным характером, а потому даже несмотря на тот факт, что руки на девушек тот не поднимал, его все равно все в энной степени опасались. По крайней мере, когда тот был не в настроении. Когда был таким, как сейчас.
    - Это не аргумент,- не резко толкнув всё ещё преграждающую путь ногу приятеля, Илья неохотно, но всё же умерил свой пыл, продолжая говорить с девушкой. - Ладно, вали к себе в палатку, я утром с тобой поговорю. А ты, ушастый, идёшь сейчас со мной.   
    Под конец, указав пальцем на стоящего возле Тони парнишку, блондин решительно направился навстречу к тому и, развернув, небрежно толкнул в плечо. Разговаривать с тем на территории лагеря, в котором добрая половина уже взволнованно высунулась из своих палаток, ему не хотелось.
    - Мне пойти с вами?- поднявшийся со своего места Алексей, отставил опустевшую пивную тару на небольшой пошарпанный стол, и хотел было приблизиться, но Белов жестом от него отмахнулся.
    - Нет, я сам разберусь. Ты извини и... Если хочешь, можешь остаться или прыгай в машину до дома. Я сам завтра тебя найду.
    Оказавшись за пределами лагеря, Илья, пожав руку товарища на прощание и проследив, чтобы тот благополучно вернулся к своей машине, достал из кармана джинс сигаретную пачку. О том, чтобы бросить курить, мысли в его голове на этот раз даже не возникали. Бросишь тут, как же.

Предположительно белая под слоем грязи «Нива», взгромоздившись одним колесом на бордюр мастерской, резала глаза блеском знатных царапин, протянувшихся по всей длине измятого кузова. Заднее стекло её было покрыто сетью трещин, а небольшая дыра заклеена техническим скотчем. Вместо бокового зеркала – погнутый держатель с куском обода, фар не было вовсе. Колеса без колпаков, «лысые», а в глубокой вмятине в области бака всё ещё угадывалась миниатюрная облупившаяся наклейка, на остатках которой с трудом проступал образ девицы однозначно легкого поведения, о чем недвусмысленно говорили хорошо сохранившиеся трусики, нескромно выглядывающие из-под юбки.
    - Красиво,- присвистнув, Илья нерешительно замер в дверях гаража, всматриваясь в перекошенное от негодования лицо владельца сего авто-шедевра, и того можно было понять. Ведь ещё буквально вчера с машиной всё было в порядке. Да, она была не новой и относительно недорогой, но для Шарова эта старая стальная кобыла была дорога, прежде всего, как память.
    - Да, скромненько сделали, но со вкусом. И ладно бы они мою так отделали, но, нет. Они, суки, гараж вскрыли и дедовскую загадили,- раздраженно сплюнув на раскаленный от солнца асфальт, Алексей подошел ближе к товарищу и протянул тому ключи от машины. Ведь помимо босяцких способов заработка, Белов уже какой год стабильно подрабатывал автомехаником в одной из городских мастерских, и ему действительно нравилась эта работа. Будучи в основном самоучкой, он всегда на лету схватывал информацию от коллег и каждый раз с упоением погружался в мир липкого машинного масла, ключей и свечей зажигания. К своим 18 годам, не имея должного образования в этой области, он мог смело дать фору многим, подчас даже имеющим аттестаты коллегам.
    - Подшаманишь старуху?- сняв с головы рабочую фуражку, Алексей принялся обмахивать себя той. Лишенная кондиционера «Нива» была сродни духовки, но на ходу в её окна хотя бы задувал ветерок, а вот снаружи того явно не предвещалось. От царящей вокруг жары тело молодого хранителя правопорядка молниеносно покрылось потом, который столь же стремительно испарился, оставив после себя налет соли на коже. Что будет к обеду, он даже представить боялся.
    - Я, конечно, сделаю, что смогу, о чём речь, Лёх. Выправлю ямы, залатаю царапины, проверю кишки с мозгами, и через Семеныча помогу подешевле найти зеркала, стекла и прочее. Отмоем, подкрасим, но ты понимаешь, что даже без учёта моей работы, это тебе в копейку влетит?- взяв протянутые другом ключи, блондин хотел было убрать их в карман рабочего комбинезона, но спохватившись, что машину надо загнать, решительно направился к той.
    - Нихуя, машина в охраняемом кооперативе стояла. Я знаю, кто это сделал, и эта жирная падла заплатит. Пусть не его самого, но его шакалов я засажу,- со знанием дела отворяя створку гаражных ворот, Шаров отступил в сторону, пропуская рычащую, неспешно крадущуюся мимо машину. 
    - Ага, или они тебе засадят. Забыл уже про обещанную Колыму?- высунувшись в водительское окно, Белый безрадостно фыркнул, загоняя ветерана отечественного автопрома на смотровую. Отдать возложенный Боженовым долг, в оговоренный месяц его общине так и не удалось, из-за чего меры взыскания заметно ожесточились, и лагерю пришлось переехать дальше от города. Позиционировались они теперь аж в Чебаркульском районе, что заметно усложняло жизнь всем обитателям, но иного пути попросту не было.   
    - А где же тот Рембо, который пару месяцев назад уговаривал меня вальнуть Жирного? Сдулся?- подступив к водительской двери, брюнет водрузил фуражку на влажную от пота макушку и, опираясь предплечьями на опущенное стекло, в упор уставился на собеседника.   
    - Конечно сдулся, ты же мне бандану так и не подарил,- оказавшись почти нос к носу, Илья выдавил из себя неуверенную улыбку, в который раз сокрушаясь, что другу снова досталось за чужие грехи. - Не ты ли мне говорил: "кто он и кто мы"? Лелик, он ведь не просто так своих на тебя натравил, он точно спровоцировать хочет. А зубы покажешь - он сразу тебе их в карман упакует.
    Последние слова блондина заставили Шарова призадуматься, отчего между парнями возникла напряженная тишина, но стоило полицейскому приоткрыть рот, как Белов его перебил:
    - Я помогу тебе с машиной, а после наши пути разойдутся. Так будет лучше для всех и в первую очередь для тебя, а теперь отвали от двери.
    Дернув ручку с характерным щелчком, он исподлобья уставился на вмиг посмурневшего друга, который совсем не спешил отступать. Демонстративно замирая в занятом ранее положении, Алексей, даже понимая, что Илья говорит дело, отчаянно не хотел соглашаться с услышанным, что породило новую тишину. Вот только на этот раз напряжение и недосказанность были почти осязаемы, а раскаленный воздух между парнями, казалось, можно было даже разрезать, но раздавшийся со стороны ворот женский смех, несколько разрядил обстановку.

Да вы, блядь, издеваетесь…
    Паша курил, прислонившись к стене родного отделения, пуская кольца в небо и размышляя, когда пожарная дверь открылась, нарушая его уединение, и на улицу вышел мужчина. Седеющие виски и знакомый профиль разом сменили озадаченное выражение на лице лейтенанта на слабо скрываемый гнев. Этого мента Соколов презирал даже больше, чем приставленного в наставники Ярослава. Алексей Шаров, видимо, только вернувшийся из командировки, потянулся, вдыхая мартовский воздух и повернулся. Зеленые глаза встретились с карими, но не было в них прежней радости узнавания старого друга.
    - Майор, - брезгливо отведя глаза, Павел наскоро затушил сигарету и небрежно козырнул, делая шаг к двери.
    - Пашок, ну не начинай, - раздраженно цокнув языком, мужчина протянул руку к другу в попытке остановить, но тот лишь шарахнулся, как от прокаженного, - Друже, да брось.
    - Не смей, блядь, - быстро окинув взглядом пустой переулок, Сокол все же понизил голос и зарычал, отчаянно пытаясь не сорваться и не ударить старшего по званию прямо у отделения, - Я тебе больше не Пашок и не друже. Друзьям не пиздят годами и не наслаждаются больше десяти лет их страданиями и болью.
    - Паш, да не так все было.
    - Для вас, товарищ Шаров, я - лейтенант Соколов и не более. А теперь разрешите удалиться, меня ожидают во второй допросной.
    Грубые слова парня били прямо в и без того ноющее сердце. Скривившись под гнетом вины, Лелик кивнул, понимая, что говорить что-либо тонущему в ярости и обиде Павлику смысла нет, и отступил, пропуская полицейского к пожарной двери.
    - Захочешь поговорить, я все еще живу на Ленина 37.
    Долетевшие в последнюю секунду до закрытия двери слова заставили молодого человека дернуться и сбить ровный шаг. Поставив одну ногу на ступень, Паша замер, тяжело дыша. Грудь разрывало желание развернуться, выбить к херам дверь и высказать пидарасу все, что он думал об Алексее как о человеке в целом, так и о друге в частности. Он чувствовал себя преданным и использованным. Как можно вообще было смотреть в глаза тому, кто почти тринадцать лет знал, что Сокол винит себя в смерти единственного близкого человека, знал и молчал, позволяя другу гробить себе жизнь и психику. Ярость на Лелика, на собственную просранную жизнь, на Илью, да и на самого себя, требовала выхода, бурля внутри уже больше двух недель беспрестанно, но Паша привычно сжал зубы и сделал глубокий вдох, принудительно замедляя бешеный темп сердечной мышцы, а после выдохнул и зашагал вверх по лестнице.

Ознакомиться

Отредактировано Территория (23-06-2022 11:29:19)

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/93/1d/6/440663.png https://forumupload.ru/uploads/001b/93/1d/6/385314.png https://forumupload.ru/uploads/001b/93/1d/6/459073.png
    Ринат Каримов | 30 лет | Рустем Шастов
    ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉ ┈ ┉
    Я не трогал твою даму и даже не смотрел,
    Изволь, чужого мне не надо. Понял?
    И стрелять в неё не хочется, и пять минут назад
    Мы с ней не виделись совсем. Подтвердит Рустем

• Год рождения 1992. Ты уроженец Чечни, однако каким-то образом (тут на твоё усмотрение) с 12 лет ты ошивался в деревне Даутово (Челябинская обл.), где мы с тобой и познакомились. С тех пор мы лучшие друзья.
    • В 2005, когда я убил отца и сбежал из деревни, наши с тобой пути разошлись до 2007 года. Тут сам решишь, где ты был и что делал.
    • Когда в 2007 я взял на себя руководство общиной беспризорных подростков в Твери, при этом, умудрившись нажить нам проблем с местным криминальным авторитетом, ты снова был рядом. Ты был моей правой рукой, был моим братом, однако характер твой оставляет желать лучшего. Как и у большинства кавказцев, в твоих венах кипит горячая кровь, за словом ты в карман не полезешь, и многие вопросы предпочитаешь урегулировать грубой силой. Порывист и прямолинеен. Если тебе кто-то или что-то не нравится, ты непременно дашь это понять.
    • В 2009 году из-за вот этого товарища — Павел Соколов, наша с тобой дружба впервые пустила трещину. Ты был не рад его присутствию в нашей общине, тебе не нравилось его влияние на меня, из-за чего мы с тобой, откровенно говоря, разосрались.
    Когда в сентябре 2009 я словил пулю от Павла, наши с тобой пути опять на несколько лет разошлись, так как после ранения я до 2016 года был заключенным в СИЗО №1 — Матросская Тишина. Что ты делал в это время на твоё усмотрение.
    • С апреля 2016 года (ты мог и раньше), мы с тобой снова оказались бок о бок в ОПГ Михаила Боженова. Как и когда ты влился к Боженову в банду, это тоже на твоё усмотрение, всё прикинем и согласуем.
    Что касается отношений, то на данный момент мы с тобой восстановили прежнюю дружбу. Спустя множество лет, ты всё так же стоишь по правую руку от меня, а к твоим словам и мнению я беззаветно прислушиваюсь.

Есть что поиграть в прошлом, есть планы на будущее.
    Внешность можно сменить, но это обязательно должен быть кавказец.

Ознакомиться

0

Вы здесь » Live Your Life » Реальная жизнь » Территория

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно