• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Провинция тебя найдет.

Провинция тебя найдет.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Найден.

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/24/922203.jpg

Алло, мы ищем таланты!
    Нам позарез нужен школьный психолог. Жуткий, возможно даже вооруженный, подросток очень нуждается в Вашей помощи, господин психолог. Может быть, у тебя, целитель детских душ, получится вразумить очередного взбесившегося школьника? А если нет, это не важно, мы все равно очень тебя ждем, ведь дети такие ранимые, им, бедняжкам,  так нужна твоя поддержка.
    Короче, если тебе нравится, когда на твое мнение откровенно плюют малолетние негодяи, когда тебе платят гроши, когда нагрузка огромна, а отдача минимальна, тебе к нам.
    Неважно, какой  у тебя опыт работы. Собственно, нам даже пополам доучился ли ты, и не было ли у тебя приводов за непристойное поведение и развратные действия  в отношении несовершеннолетних. Главное – найдись.

http://torrance.rusff.me/viewtopic.php?id=12

Отредактировано Torrance (23-06-2022 13:34:28)

0

2

найден

сестра с ружьем ищет брата в Торрансе.

ALEXANDR THORN
    24 y.o
    место рождения: Торранс
    род деятельности: на выбор игрока

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/33/731212.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/33/608043.jpg

внешность: Jacob Elordi

важные сведения: Родился в Торрансе, став главной причиной брака родителей. Маму почти не помнит, так что-то смутное: то ли и вправду сам запомнил, то ли создал образ по отцовским и бабушкиным рассказам — она умерла, когда Алексу было три года.
    Вторую жену отца Алекс воспринял нормально, он, вообще, был не по годам серьёзным и спокойным мальчиком, только «мамой» не называл — не получалось, да и была Марина, скорее, старшей сестрой.
    Прибавление в семействе не заставило себя долго ждать: впервые взяв на руки тёплый, в белоснежных кружевах, свёрток и, увидев улыбку Эми, Алекс решил беречь и защищать, хотя, вполне мог бы начать ревновать и сердиться.
    Когда брак отца распался, Алекс больше всего огорчался тому, что от них увезли Эми. Как там малая без него, неизвестно где? Кто за ней будет присматривать?
    К счастью, видеться с Эми ни отцу, ни ему не запретили, самолёты летали регулярно, а потом, когда малая подросла, её стали отпускать в Торранс.
    Эми, ты что здесь делаешь?! Тебе давно спать пора.
    Боишься, под кроватью сидит чудовище? Понятно. Сейчас схожу посмотрю на него и откручу хвост. Всё-всё, никуда не пойду, иди сюда, малыш, и больше не реви. Без тапочек и ноги холодные… Живо лезь к стенке, тут тебя никто не напугает и не вздумай лягаться. Спокойной ночи.
    Хочешь научиться стрелять? Малыш, папа мне голову оторвёт. Ок, держи. Снимаешь с предохранителя, вот так. Наводишь на цель. Ловишь на мушку и плавно спускаешь курок. Попала... Молодец!
    Платье для дня святого Валентина в школе?! Ты в этом собираешься пойти?! Нет.
    Не кричи – я его всего лишь в окно выбросил. Может, ещё кому пригодится. Самая последняя мода? Интересно, я не знал. Прости, но в этом ты не пойдёшь – не будем превращать праздник в мордобой. Кому я собрался бить морды? Тем, кто начнёт тебя лапать в этом платье.

Огни большого города Алекса не манили, поэтому после окончания школы он остался в Торрансе. Неожиданному приезду сестры на ПМЖ удивился, но о настоящей причине ничего не знает, иначе уже оторвал бы её обидчику голову. 

отношения с моим персонажем: Любовь - запретная, невозможная, настоящая…
    Это просто волна сумасшествия,
    Неподвластная «но» и «нельзя».
    Это счастье с момента приветствия
    И душа, что отныне твоя...

пожелания к игроку: Заглавные буквы и предупреждение об уходе.

дополнительно: всё, кроме имени, обсуждаемо и изменяемо. Можно взять твинком.

Отредактировано Torrance (04-08-2022 09:29:11)

0

3

найдена

хулиган ищет компанию в Торрансе

На ваш выбор
    23-25 y.o
    место рождения: ваш ответ
    род деятельности: девочка без образования или бросила колледж

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/29/24081.png

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/29/336490.png

внешность: Maika Monroe

важные сведения: Панкрок, фейерверк, задира. Вот три слова, которыми можно описать эту девчонку. Ты прикатила к нам в городок на своей развалюхе машине, которая заглохла почти сразу после въезда на заправку. По тебе было видно, что ты от чего-то бежишь, только от чего? твой бывший парень бил тебя и ты решила спастись? Или, может, стала свидетельницей чего-то, что напугало тебя, а в полицию идти было бесполезно? Или ты что-то у кого-то украла, а теперь жалеешь об этом? В любом случае, в Торренс тебя привел страх. А может ты вовсе разыграла аварию, врезавшись в столб на заправке, а следом за ним и амнезию?
    Ты можешь постоять за себя, но не всегда лезешь на рожон. Все-таки, ты малость разумнее меня, знаешь когда следует промолчать или бездействовать. В тебе есть хитринка, а если приходится рисковать, то ты действуешь наверняка.
    Ты тоже жила в маленьком городке, похожем на Торренс и поэтому быстро вникла в местные нравы и порядки. Когда твоя машина сломалась, то я предложил пожить у меня, дома есть свободная комната - у тебя совсем нет денег на мотель, да и после аварии тебе нужен присмотр, а у меня есть ответственная старшая сестра.

отношения с моим персонажем: Мы оба хулиганы, но знаем чем отличается хулиганство от вандализма и причинения ущерба другим людям - не важно, физический, моральный это ущерб или собственности. Поэтому мы так быстро спелись и подружились. Да, это заявка в пару.

пожелания к игроку: Быть спокойным. Если меня нет в сети, или я вам не пишу каждую минуту - это не значит, что я вас игнорирую. Романтичных отношений между соигроками не будет. Что не исключает постельных сцен между персонажами. Буду рад, если вы играете рейтинговые сцены, но не ограничиваетесь сексом.
    Быть активным игроком и играть не только со мной, участвовать в квестах, развивать своего персонажа.
    Не сливаться молча и уметь говорить, если перегорели к роли, или нет времени на игру, или что-то еще. Мы все люди, от себя обещаю понимание и ответственность.

дополнительно: Я очень люблю обсудить игру и эпизоды, и посты, и планы, кидать картинки, и все-все, так что если вам это претит, будет очень грустно, я был бы рад, если бы вы тоже такое любили. Мне нужна обратная связь с соигроком, но опять же, это не значит, что она будет 24/7, давайте уважать личное пространство друг друга.
    Посты от третьего лица, с темпом не тороплю, но раз в месяц было бы здорово.

Отредактировано Torrance (04-08-2022 09:28:58)

0

4

Найден

повелительница пирогов ищет мясника в Торрансе. Обеспечишь разнообразие начинок?

ADAM, WHITE
    35 y.o
    род деятельности: Мясник. Владелец семейной мясной лавки и небольшой фермы.

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/37/187206.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/37/446923.jpg

внешность: Henry Cavill

важные сведения: Адам всегда жил в Торрансе. Торранс дает ему хлеб, кров, этот город полон его друзей, что уважают его и его семью. Он никогда не хотел уехать. Его американская мечта была здесь. Зачем ему что-то искать? Он по уши занят в семейной лавке, где он управляется практически сам, заботясь о спинах своих старых родителей. В лавке всегда должно продаваться только самое свежее мясо, а покупатели должны знать, что они получат именно то, за что платят свои кровные. Ну и приглядывать за фермой, тоже отбирает сил и времени, особенно когда там есть горстка сотрудников, которые зависят от её успеха. А для души есть лес, полный дичи, в котором отец научил его охотиться еще мальцом.

У Адама хорошая жизнь и даже то, что он воспитывался в строгости праведных христиан со своими провинциальными заморочками не изменит этого. Да, сейчас Адама знают как благодарного сына, но в молодости он накуролесил. Связался с приезжей девушкой, а ведь мама говорила, что он с ней еще нахлебается горя. И была права. Беременность бывшей жены проходила в постоянных проблемах и дело было не в здоровье жены или плода, точно не физическом. Все время Адаму приходилось нести вину за образ жизни, который он вел, вину за себя, что не был нежным, романтичным или диким и властным. Хотя он никогда и не был таким. Скупой на слова Адам, прямолинейный и сосредоточенный на будничных задачах никогда не думал, что его жене нужно будет что-то другое, что-то не то, кем он являлся. Он пытался угодить, но всё было не то. Ночами по всему городу он искал её у каких-то знакомых, выслушивал, что он, его семейка и этот город её душит, что она не собирается превращаться в его мать. Такой скучный и такой предсказуемый Адам, как одно и то же блюдо на завтрак — бесит и вызывает тошноту. А после рождения дочери, буквально еще с больницы, она бежала без единственной ниточки связи и уже спустя двенадцать лет так и не появлялась на пороге их дома. Адам её больше не искал, продолжил заниматься своими делами и новой обязанностью — малышкой, что как это не грустно была внешне совершенно не похожа на их семью, а слишком походила на мать.

отношения с моим персонажем: Адам, краш всех крашей нашей деревни. Понятное дело, что холостяк завидный и тд  и тп. Но я не требую пары с любовью до гроба и все такое. И хочу предупредить, если вы все же придете в пару, вам не надо будет меня развлекать 24\7. Я бы хотела видеть активного члена сообщества, просто по совместительству большого поклонника пирогов Вайноны. Как что-то интересное в истории персонажа — можно потихоньку нарушить идиллию его жизни: проблемы с лавкой из-за нечестных конкурентов, корова заразилась бешенством, родители капают на мозг и в 35 и с ребенком придется совершать подростковый бунт. Знаете, этот эффект пружины, что должна однажды разжаться. В этом всем предлагаю отношения с Вайноной. Вроде бы и нравятся друг другу, но столько всяких но, что тяжело. Или хотелось бы, но столько всего навалилось, что хочется уйти в лес. Еще у Вайноны есть брат, это почти ребенок, хоть разница у них небольшая, поэтому отношения тут явно не пришел, увидел, поженились. Приходите, будет весело. Качелей не обеспечу, но обещаю появляться не вовремя.

пожелания к игроку: Птица и заглавные предпочтительно, но не обязательно. Любите своего персонажа, развивайте, играйте со всеми кто вам нравится, обрастайте связями. Чувствуйте себя комфортно, размер поста не важен, главное чтоб было всем хорошо. Если уходите, уходите только громко и со скандалом. Если скандал не получается, хотя бы отпишите в теме. Контракты кровью никто не подписывает, вход и выход свободны, но тоже хочется какой-то определенности.

дополнительно: Имя можно менять, выбрала просто часто встречающиеся имя и фамилию в штате, можете быть хоть Августусом де Бержераком. Возраст тоже можно отрегулировать +- 3-4 года. Ориентация тоже ваше дело, но дочь обязывает хоть немножечко посматривать на дам. Наличие дочери и ее возраст (но всем эта идея очень нравится) и каких-то биографических отметок, тоже можно изменять под себя, если вам так кажется лучше. Кавилл, потому что красивое и посмотрите, это же мясник!

Отредактировано Torrance (28-06-2022 21:51:46)

0

5

найдена

Работник топора ищет любимую дочку в Торрансе

ISABELLE WHITE
    15 y.o
    род деятельности: ученица средней школы

https://i.ibb.co/5vPbYgh/ezgif-5-d6a6a30031.jpg

https://i.ibb.co/w69gvF5/ezgif-2-2e41b79c44.jpg

внешность: Kiernan Shipka

важные сведенья: 

Девочке три, она едет у папы на шее.
    Сверху всё видно совсем по-другому, чем снизу.
    Папа не верит, что скоро она повзрослеет.
    Папа готов воплощать в жизнь любые капризы...

Наша семья всегда была маленькой. Да, у нас есть друзья и бабушка с дедом, которые всегда нам здорово помогают. Но вечерами в доме остаемся только мы вдвоем. И мне больше никого не нужно, ты – мой мир. Ты с легкостью заставляешь меня таять и улыбаться, как ребенка. Меня, взрослого, угрюмого мужика. Не каждому такое под силу.
    Мне нужно работать в лавке, и на ферме, это занимает много времени. Но сегодня ты не хочешь оставаться с бабушкой или в детском саду, ты готова весь день кататься у меня на шее, словно на пони. Это не очень удобно, но что поделать? Я не могу тебе отказать. А вечером, перед сном я читаю тебе сказку про прекрасную маленькую принцессу. И мы оба знаем, что эта принцесса – ты.

Девочке шесть, на коленках у папы удобно.
    Он подарил ей щенка и большую конфету.
    Папа колючий, как ёж, и как мишка, огромный.
    Папа умеет и знает вообще всё на свете...

В этом году ты идешь в первый класс и попала в детский церковный хор, моей отцовской гордости нет предела. Теперь у тебя появились свои настоящие важные дела, ты больше не катаешься у меня на шее, а собирая своих друзей на нашей ферме по выходным, седлаешь пони. Ты бы и на большую лошадь залезла, но нельзя, рано тебе еще. Ты говоришь, что не боишься и готова, я верю, так как уже несколько раз ловил тебя за попыткой подобного, но послушай меня, все еще впереди, все успеется.

Девочке десять, и ей захотелось помаду.
    Спёрла у мамы, накрасила розовым губы.
    Папа ругался, кричал, что так делать не надо.
    Папа умеет бывать и сердитым, и грубым...

К сожалению, нашей мамы нет рядом, потому ты сперла помаду в местном магазинчике. Ты все чаще начинаешь задавать вопросы о матери, и я не хочу тебе врать, скармливая сказки о том, что она умерла, как делают это некоторые взрослые. Но как ответить так, чтоб не навредить тебе, чтобы не создавать в твоем детском сознании образ предательницы, я не знаю. Я отдаю тебе маленькое фото из фотобудки, на котором мы вдвоем счастливо улыбаемся. Оно было сделано на нашем втором или третьем свидании. Тебе оно нужнее. Ты очень на нее похожа, если бы она тебя увидела, то никогда больше не уехала бы.

Девочке скоро пятнадцать, она повзрослела.
    В сумочке пачка «эссе» в потаённом кармане.
    Папа вчера предложил покататься на шее.
    Девочка фыркнула: «Ты же не выдержишь, старый»...

Господи, я надеялся, что мы никогда с этим не столкнемся. Но переходной возраст не спрашивает, чего мы хотим, он просто приходит. Мы постепенно отдаляемся друг от друга, у тебя появились свои секреты. Я искренне надеюсь, что тебе хватит благоразумия не пробовать курить. Ты недавно заявила, что не хочешь больше петь в церковном хоре, что это отстойно, а еще хочешь тату. Мы впервые поругались.
    Ты в сердцах выпалила, что мама бы непременно тебя поняла и поддержала, не то, что я – бездушный тиран. Это было немного обидно. Но да ладно, я понимаю, что ты не серьезно, просто накипело, просто сложный возраст, и я не силен в тонкой женской душевной организации.
    У тебя впереди еще вся жизнь и много всего интересного. Но я хочу, чтоб ты знала, если кто-то тебя обидит, разорву на куски!

отношения с моим персонажем: все просто, играем отца и дочь. Из текста выше видно, что когда-то ты меня обожала, теперь, порою, ненавидишь.
    Я не знаю, нравится ли тебе наш маленький городок, как прежде, или ты мечтаешь поскорее его покинуть, как мама. Я стараюсь об этом не думать, чтобы лишний раз не расстраиваться. В любом случае, до окончания школы тебе точно этого не сделать, а значит, у нас еще есть время.
    пожелания к игроку: приходите, играйте, развивайте девушку, управляйте ее становлением.
    Птицу тройку очень уважаю, но если вы не фанат, я переживу. Посты воспринимаю как от третьего лица, так и от первого. Люблю знаки припинания, заглавные буквы и абзацы. Сам пишу в районе 3000-4500 символов, вам рамок не ставлю, но откровенные простыни читать тяжело, еще сложнее на них, порой, отвечать.

дополнительно: внешность не принципиальна, можете поменять, если найдете более подходящий вариант. Имя менять я бы не стал, мне придется редактировать свою анкету, а это проблемно с учетом того, что она закрыта.

Отредактировано Torrance (04-08-2022 09:28:41)

0

6

найдена

Рыцарь ищет принцессу в Торрансе

JESSICA SMITH
    20-25 y.o
    место рождения: на выбор игрока
    род деятельности: на выбор игрока

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/35/t995929.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/35/t732892.jpg

внешность: josefine frida pettersen

важные сведения: Джессика улыбчива и обаятельна, производит очень хорошее впечатление на первый взгляд, но, как известно, в тихом омуте черти водятся. Очень умная и расчетливая. Не злая, хоть людей может недолюбливать, зато зверушек обожает.
    Девушка не местная. Скорее всего, даже имя ее не настоящее. Сбежала в Торранс из-за проблем в родном городе – кража или мелкое мошенничество. Непонятно от кого спасаться нужно было быстрее, от подельников или полиции.
    Сама по себе, не совсем потеряна, встала на кривую дорожку силой обстоятельств. Попала в плохую компанию, возможно, по глупости.
    В Торрансе выбрала какую-то непримечательную профессию – продавщица или официантка, что-то в этом роде.

отношения с моим персонажем: я, как благородный рыцарь, ищу принцессу, чтобы ее спасать)) Если серьезно – заявка в пару. Мой персонаж пока не знает о темном прошлом милой девушки. Сделаем сюрприз и создадим моральную дилемму насквозь правильному Дэйлу – сдавать ее властям или укрывать. Что он будет делать, если ему рассказать? Ты же ему расскажешь или будешь скрывать до последнего, Джессика? Тебя ведь так зовут?
    Думаю, сначала начала отношения с полицейским, чтобы замести следы, потом надеюсь на искренность.

пожелания к игроку: не пропадать без предупреждения надолго. Обсуждать игру со мной можно и нужно. Размер поста не важен, я сам в простыни не умею, если что. Пост в 2-3 дня – это для меня хороший темп.

дополнительно: так мало написал в сведениях, потому что хочу оставить простор для творчества соигроку, био, характер, все на ваше усмотрение. Главное, стерву из нее не делайте, она ж принцесса)

Отредактировано Torrance (04-08-2022 09:28:27)

0

7

Алкоголик ищет подругу-лесбиянку в Торрансе.

LETITIA LAZLO
    42 y.o
    род деятельности: пациентка Курятника, в прошлом – профессор патанатомии в университете Нью-Йорка, практикующий анатом. Как вариант, судмедэксперт.

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/457306.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/67966.jpg

внешность: Tilda Swinton

важные сведения: тебе всегда нравились девушки, но ты никогда не позволяла себе крутить романы со студентками. Твой ум и обаяние позволяли тебе быть в центре внимания как мужчин, так и женщин, и даже самые завзятые шовинисты не позволяли себе раскрыть рта в твоем присутствии. Впрочем, свою ориентацию ты никогда не афишировала, потому что не гендер и не предпочтения в постели определяют личность.
    Ты прекрасный специалист, знающий смерть изнутри и обучающий взаимодействию с ней других. Острый ум, ухоженность, уверенность в себе. Как ты оказалась в нашем захолустье, да еще в Курятнике?
    Во всем виноват третий пункт. Ты проснулась, уверенная в том, что ты – воплощение Хель, скандинавской богини смерти.
    И всё изменилось. Навсегда.
    Ты видишь, как половину твоего тела покрывают трупные пятна, чувствуешь гниль изнутри, и удивляешься, отчего больше никто этого не замечает. Твоя девушка испугалась и оставила тебя. И ты бросила работу и своих студентов и отправилась домой. В Торранс, из которого бежала когда-то, как из жуткой, гомофобной провинции, где нет ничего хорошего и никаких перспектив. Приехав, ты не стала останавливаться в гостинице. Тебя тянуло к склепам. Ты собирала сбитых животных у дороги, грязная, оборванная, потерявшая документы и деньги, и чувствовала себя прекрасно. А затем тебя нашли сердобольные горожане и отвезли в Вавилонскую лечебницу.
    Там мы и встретились, и я признал в тебе Хель. Так началась наша дружба.

отношения с моим персонажем: я загремел в Курятник, потому что пьющий депрессивный суицидник со стажем, и это был не первый раз. Тебя привезли через неделю после меня, и ты попала сюда впервые. Спустя некоторое время меня забрал кузен, а ты осталась – но за то короткое время, что мы общались, мы смогли подружиться. И теперь я навещаю тебя, когда могу, а ты надеешься выбраться из больницы. Любым способом. И, возможно, рассчитываешь в этом на мою помощь. Нас не может связывать что-либо, кроме дружбы и пристального внимания к перверсиям друг друга: я помешан на брате, ты считаешь себя воплощением Хель и любишь девушек (возможно, как живых, так и мертвых). Мы слушатели. Мы говорим друг с другом о том, о чем не говорим даже с врачами и близкими. Мы нужны друг другу.

пожелания к игроку: я не могу оставлять посты часто, потому надеюсь на размеренный, неспешный эпизод. Ты можешь искать себе пару и играть с тем, с кем захочешь, я просто хочу, чтобы мы были друзьями по несчастью и не собираюсь требовать ничего иного.

дополнительно: имя и возраст менябельны, но хотелось бы, чтобы ты была не младше 35 лет. Ориентация остается неизменной (гомо). Ты можешь связаться со мной и мы обговорим возможные изменения в био, характере и склонностях.

0

8

Повелительница скорпионов и мать-одиночка ищет родственную душу в Торрансе.

MUAD, DAN
    37 y.o
    место рождения: Багдад, Ирак
    род деятельности: журналист или корреспондент «Оверлука» / «Нужных вещей», в прошлом – военный фотожурналист.

https://i.ibb.co/HGk9nMh/2.png

https://i.ibb.co/Pz62Jfv/1.png

внешность: Naveen Andrews

важные сведения: твои детство и юность прошли в иракском Багдаде, среди произвола, нищеты и разрухи оккупационного террора. Именно там ты узнал, как тяжело расставаться с близкими, как тяжело отпускать и терять их: старшие мужчины Дани покинули семью, вступив в ряды Республиканской Гвардии, сестёр слишком рано выдали замуж, а мать, опекаемая собственным братом, едва ли справлялась с незавидным одиночеством и потерями, вмиг нахлынувшим на неё. И всё-таки тебе удалось вырваться из порочного круга борьбы и лишений. Под опекой дяди ты смог получить школьное и высшее образование в Каирском Университете по направлению журналистики, избежать службы и пристроиться корреспондентом в местную газетёнку.

Безвестная жизнь в тени опекунов могла бы быть предопределена скудным перечнем возможностей в разрываемом военными конфликтами Ираке, но ты оказался упорнее и непримиримее перед безрадостными перспективами – используя новые связи ты смог покинуть Ирак и перебраться в Европу, где одним из первых очевидцев начал смело освещать американское вторжение в Багдад. Ты снискал славу слишком быстро – то ли тема была как никогда актуальна западному читателю, то ли писал ты слишком хорошо, чтобы твои статьи ютились в паршивых изданиях. В то же время ты начал заниматься фотожурналистикой, быстро найдя в новом жанре собственное призвание.

На протяжении долгого времени ты искал русло близких тебе тем и идей. Через объектив и очерки ты рассказывал читателю о жизни беженцев, о кровопролитных терактах и насилии, но тема военных конфликтов всё ещё терзала тебя. С новым гражданством и членством в штате популярного издания ты стал добиваться командировок в горячие точки, одной из которых стал Иракский Курдистан. Прибившись к отряду женского ополчения ты долгие годы провел среди обломков снедаемых гражданской войной городов и там же сделал свои самые знаменитые снимки, за которые в дальнейшем удостоился множества премий. Однако то, к чему ты стремился, сломило тебя, а бесчеловечность и жестокость увиденного прочертила между тобой и военной журналистикой непреодолимую границу. В поисках примирения с неприятной действительностью ты отправился в Америку, где, спустя многие годы, наконец начал говорить о простом и обыденном, находя в этом приятную отдушину.

отношения с моим персонажем: мир Муада и Сепиде не такой, каким он видится жителям американской глубинки, и пускай выбранные профессии максимально привязывают их к социуму, пережитое всё ещё мешает им полноценно войти в новую реальность. Это болезненная привязанность и спасительное единение в одном флаконе – мы бередим старые раны друг друга и в то же время мы единственные, кто может их залатать. Впервые мы встретились в Синджаре в 2017 году, куда ты был командирован для освещения вооруженных конфликтов в Сирии и Ираке; вместе с отрядом Сепиде ты несколько лет странствовал по курдским землям и не раз рисковал своей жизнью, запечатлевая все зверства гражданской войны и террора. Сепиде восхищала твоя смелость перед лицом смерти, самоотверженность и преданность идеям гласности, и во многом твоя стойкость стала маяком на её пути борьбы за свободу. Ежедневная борьба сблизила вас, научила честности и открытости друг перед другом, но она же и лишила вас когда-то иллюзии светлого будущего. Вы разминулись, когда Сепиде нашла своего сына и покинула ряды ополчения, и потеряли всякие возможности контактировать вплоть до встречи в Торрансе. Теперь светлое будущее не кажется таким иллюзорным, остаётся лишь испытать собственные силы на пути к его достижению, и мне интересен любой путь, который ты примешь от этой точки.

пожелания к игроку: ты можешь писать столько, сколько тебе подходит, и так, как тебе это нравится. Твой темп игры не влияет на мой интерес к Муаду, а широкие связи в Торрансе лишь порадуют меня. Играй в своё удовольствие, участвуй в квестах и обрастай всевозможными связями, – я не привязываю Муада к собственному герою и не препятствую твоим начинаниям. Я также всегда открыта для общения и готова 24\7 обсуждать околосюжетные темы здесь или где-либо ещё. Самое желанное: не уходить молча (порой лучше громко хлопнуть дверью, чтобы отпали вопросы), говорить о наболевших гештальтах на старте, быть вежливым и активно участвовать в развитии местных газет (буду зачитываться твоими статьями и щедро закидывать плюсами). Я ставлю в приоритет наше игровое взаимодействие, с вниманием отношусь к твоим личным границам и занятостью вне площадки. 

дополнительно: ты можешь сколь угодно перекраивать историю Муада, пересматривать вектор его развития и использовать его образ только в качестве фактуры собственной идеи – я ничему не противлюсь и к новым предложениям отношусь с большим энтузиазмом, но единственное, что я хотела бы сохранить за всеми нововведениями, – возможность связи Сепиде и Муада в прошлом. К слову, если тебе претит внешность, отличная от классических европейских типажей, то это не проблема – при необходимости я могу предложить логичные обходные пути для путешествия военным журналистом в Курдистан.

+1

9

Бангорский Демон ищет отца в Торрансе.

MICHAEL, PACKARD
    55 y.o
    место рождения: Торранс, США, штат Мэн
    род деятельности: Владелец Packard Sawmill

https://i.ibb.co/Xy7H0bW/329-D2-ZU-preview-1-1.jpg

https://i.ibb.co/SXhNntB/1651568612129792819-1-1.jpg

внешность: Johnny Depp

важные сведения: Ты владелец  Packard Sawmill (Лесопилки Пеккардов), один из самых уважаемых и влиятельных людей Торранса. И еще бы! Ты обеспечиваешь работой, добрую половину населения города, тебя боготворят, опасаясь утратить твое расположение.
    Бывшая жена, Моника (НПС), утверждает, что ты всегда был сухарем, готовым откупиться от семейных проблем деньгами, сваливая свое пассивное участие на излишнюю занятость.
    Нынешняя, Рэйчел(НПС), просто без ума от тебя.
    А что скажу я, твой сын? О, право слово, на тебя бы мне стоило равняться, пап. Однако кажется, что я делаю все, чтобы став самым огромным разочарованием, доказать, что ты очень-очень зря в свое время, спустил в мою мать, а не на простынь.
    Твои эмоции всегда под контролем, от тебя зависит слишком многое, чтобы позволить не быть прагматиком хотя бы пять минут. Я даже не уверен знаю ли тебя вообще? Семь лет мы говорили по телефону, ровно по три минуты раз в неделю не считая праздников.
    Но теперь, когда мама избавилась от сына-биполярника, всучив тебе меня как ненужный презент с понтом «я делала все что могла, теперь твой черед», я не могу понять, что ты на самом деле стремишься дать мне: свободу и деньги или все тоже наплевательское отношение?
    Предлагаю выяснить это, быть может, между нами еще не все потеряно?
    И да, пап, спасибо, что иногда одалживаешь мне свое красное «порше». Вот за это, реально, спасибо.

отношения с моим персонажем: Отец и сын. Отношения на данный момент, сложные. Типичные проблемы отцов и детей, усугубляемые моим взрывным характером, а также биполяркой, благодаря которой я не способен на правильную и спокойную жизнь в принципе.
    На самом деле, я готов выслушать любые твои предложения, даже если они будут дикими, мало ли, какие скелетики имеются в твоем шкафу.

пожелания к игроку: Тут, все банально: если роль не зашла, говори как есть, без внезапных пропаж и вранья. Давай не будем ебать друг другу голову, окей?
    Форуму не хватает взрослых персонажей, поэтому жду тебя здесь не только я.

дополнительно: Приходи, у нас классно! Здесь очень дружелюбные игроки и замечательные админы. Есть общие квесты. Мы можем, впоследствии, создать заявку на твою нынешнюю или бывшую жену.
    Ты можешь оказаться как супер порядочным типом, так и наглухо отбитым извращенцем, о двойной жизни которого, никто не подозревает. Любое твое предложение и видение, меня ничуть не смутит. Я приму тебя любым, лишь бы тебе самому все было в кайф.
    Ну и, еще хочу добавить, что я не из тех, кто пишет заявки только для того, чтобы заманить на форум очередного игрока и успокоиться накормив его обещаниями. Если ты придешь, мы будем играть, и при этом, я тебя ни в чем не буду ограничивать.
    Внешность менябельна.
    Жду тебя, пап.

0

Вы здесь » Live Your Life » -Неформат » Провинция тебя найдет.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно