• Live Your Life

Объявление

Новости
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » как б[ы] кросс в поисках

как б[ы] кросс в поисках

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

https://imgur.com/iSNZrzf.png

гостеваяролисамые нужныехотим видеть

навигация по нужным

a • b • c

a song of ice and fire
    [песнь льда и пламени]
    daenerys targaryen » дейнерис таргариен

bubble
    [баббл]
    vadim » вадим

d • e • f

dc comics
    [детективные комиксы]
    damian wayne » дэмиен уэйн

dragon age
    [век дракона]
    fenris » фенрис
    zevran » зевран

egyptian mythology
    [египетская мифология]
    amon [aus] ra » амон [аус] ра
    anubis » анубис

g • h • i

genshin impact
    [геншин импакт]
    albedo » альбедо
    dainsleif » дайнслейф
    klee » клии
    lisa minci » лиза минчи
    rosaria » розария

j • k • l

m • n • o

marvel comics
    [марвел]
    clint barton » клинт бартон
    daniel whitehall » даниэль вайтхолл
    john sternberg » джон стернберг
    melina vostokoff & alexei shostakov » мелина востокофф & алексей шостаков
    nick joseph fury » ник джозеф фьюри
    peter porker » питер поркер
    pietro maximoff » пьетро максимофф
    sharon carter » шэрон картер

miraculous ladybug & cat noir
    [чудесные ледибаг и кот нуар]
    adrien agreste » адриан агрест
    marinette dupain-cheng » маринетт дюпен-чен

p • q • r

pandora hearts
    [сердца пандоры]
    gilbert nightray » гилберт найтрей

s • t • u

star trek universe
    [вселенная звездного пути]
    ash tyler [voq] » эш тайлер [вок]
    khan noonien singh » кхан нуньен сингх
    michael burnham » майкл бёрнем
    mirror!philippa georgiou » миррор!филиппа джорджиу
    nyota uhura » нийота ухура
    pavel chekov » павел чехов

supernatural
    [сверхъестественное]
    john winchester » джон винчестер
    hannah » ханаэль
    sel mortarty » сэл мориарти
    sam winchester » сэм винчестер

tian guan ci fu
    [благословение небожителей]
    jun wu » цзюн у
    pei ming » пэй мин
    shi wudu » ши уду

the grishaverse
    [гришаверс]
    the darkling » дарклинг

the witcher
    [ведьмак]
    geralt of rivia » геральт из ривии
    lydia van bredevoort » лидия ван бредевоорт
    yennefer of vengerberg » йеннифэр из венгерберга

the vampire diaries
    [дневники вампира]
    damon salvatore » дэймон сальваторе

v • w • x

y • z

0-9

перейти к теме поиска кастов >

Отредактировано rospotrebnadzor (Вчера 22:22:58)

Подпись автора

поиск нужных >

https://imgur.com/gAC2JWk.png

поиск кастов >

0

21

the darkling
    [генерал второй армии, заклинатель теней, черный еретик]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/19/255153.webp
    [ben barnes]

[indent] » the grishaverse

История Дарклинга слишком долгая, чтобы вместиться в одну-единственную заявку. Но это и не потребуется, так как, прошлое есть прошлое, будущее не наступило, а настоящее творится здесь и сейчас. Александр Морозов - Заклинатель Теней, генерал Второй Армии Его Величества, уважаемый человек в Ос Альте. И он очень давно ждал Заклинательницу Солнца, благодаря которой он сможет осуществить всё, о чём так долго мечтал. Дарклинг умеет притягивать людей, водить их за нос, манипулировать ими - неудивительно, что под его дудку пляшут все, до кого он смог дотянутся.
    Наше повествование начнется после того, как вскрылась вся правда Алине о Дарклинге. С одним весомым "но". Алина не сбежала, а осталась в открытую противостоять и сопротивляться Александру. Она будет пытаться неумело давить на него, учиться манипулировать тем, что имеет. Что из этого получится? А кто его знает.

В этой заявке, по мнению Сафиной, должно было быть только одно предложение: будь Барнсом, устраивай оргии и не уродуй Женю. Я тут просто немного воды налила для красоты хд
    Не буду утверждать, что это заявку в пару, как и не буду писать обратного. Из песни слов не выкинешь, как говорится, а у Алины и Саши имеется достаточно сильная связь-притяжение, которую отрицать бессмысленно. Наверное, тут многое будет зависеть от двух факторов: 1) как сильно мы поймаем общую волну и 2) каким Дарклинга видишь ты. В общем, ничего не хочу сверх того, что было в первой книге, навязывать. Остальное мы уже раскрутим так, как сыграемся. Не требую какое-то кол-во символов в посте или отписываться каждый день. Играй в комфортном темпетолько не один пост раз в три месяца, молю! и следуй правилам форума. Всё! Большего и не надо)
    Ты приходи к нам. Мы с Женей окружим тебя вниманием, на которое только способны.

пример поста;

Однажды лорд Варис сказал Дейенерис, что ветер изменился. Он утверждал, что ощущает, как в просоленный и теплый воздух Миэрина вплелся холод, присущий Северу. Королева тогда не поняла к чему ведет советник — сколь бы не прислушивалась драконья мать да только ничего подобного не смогла ощутить, но крепко запомнила его слова. Иногда казалось, что Варису были ведомы все тайны этого мира. Он всегда как-то заранее знал о том, что будет и что было. О чем шепчется люд на другом конце Вестеросе. И что в голове у самых близких друзей и заклятых врагов. Дейенерис ценила это качество. Но иногда от этого становилось не по себе.

Пришедшие следом вести о гостях с Севера лишь только подтвердили слова Вариса.

Первым порывом драконьей королевы было сесть на Дрогона и увидеть все свои глазами. Тирион отговорил Дейенерис от этого поступка, рассудив, что эта демонстрация силы будет лишней. Вряд ли бы кто-то посмел вторгнуться за Узкое море с плохими намерениями. Ни один дурак не сунет голову в осиное гнездо не убедившись, что всех пчел выкурили. Слова Десницы были разумными, в них был толк. И все, что оставалось Дейенерис Таргариен — это ждать.

Что же понадобилось северянам здесь, за столько миль от дома? Этот вопрос не давал Бурерожденной покоя. И чем ближе становились гости, тем сильнее росло внутреннее напряжение. Тем, кто знал Дейенерис достаточно близко — это было легко заметить: по прямой, как натянутая тетива лука, спине, по сцепленным в замок пальцам, по частому дыханию. И только сейчас, сидя в тронном зале, окутанная теплыми лучами мириэнского солнца, она ощутила тот холод, о котором говорил Варис.

— Выглядите напряженной, Ваша милость, — едва уловимо усмехнулся Даарио, подперев стену спиной и сложив руки на груди. — Не думаю, что их головы настолько одубели от холода, чтобы попытаться напасть на вас.

— Я знал их отца, лорда Эддарда Старка. — Сир Барристан Селми неодобрительно взглянул на вольготно расположившегося Даарио. — Он был благородным мужем и много лет хранил Север.

Однако слова двух воинов вовсе не утешили юную королеву. А лишь вызвали небольшую толику раздражения.

— Чтобы убить не всегда нужны мечи и копья, Даарио Нахарис. — Твердо проговорила она, взглянув на мужчину, всем своим видом показывая, что подобные шутки и разговоры сейчас не ко времени и месту. Он хотел что-то возразить, но в зале появилась Миссандея, которая заняла своё место по левую руку от королевы. Дейенерис ощутила себя гораздо лучше, увидев свою верную соратницу и позволила себе переключиться на гостей.

Тирион был прав. Едва ли они прибыли за тем, чтобы бросать вызов драконьей королеве.

Сразу было понятно, что они братья. Темноволосые, темноглазые, с воинской выправкой, нежели королевской. И едва ли старше самой Дейенерис. Пока Миссандея представляла свою королеву и пока отвечали гости, Таргариен раздумывала что же сказать им. Не в её правилах было оттягивать суть дела светскими беседами. Она не умела их вести. И не считала нужным учиться. Дейенерис верила, что у слова должно быть дело. А все красивые условности не более, чем пыль глаза.
    Она внимательно взглянула на того, кого называли Королем Севера, если опираться на слова лорда Вариса и Тириона. Или, Молодой Волк, как его еще называли. Их появление заставляло Дейенерис нервничать. Робб Старк не назвал себя королем, но для драконьей королевы подобный визит все равно виделся какой-то глумливой усмешкой. Словно кто-то пытался ей шепнуть и напомнить — она еще не Королева.

— Я предлагаю оставить обмен любезностями и поговорить о причине вашего визита. Пришли ли вы как враги или же союзники. Прошу извинить меня за мой недостаток в воспитании и манерах, но если я правильно помню, то Торрхен Старк преклонил колено перед Эйгоном Таргариеном, принеся ему клятву в верности навеки вечные. А это значит... Что значит "навеки вечные", лорд Тирион?

— Навеки вечные значит навсегда, — отозвался Десница, не сводя взгляда с гостей.

— Навсегда, — повторила Дейенерис вслед за Тирионом. — Веками наши дома были союзниками. И это были лучшие времена в истории семи королевств. Столетия мира и процветания. С Таргариенами на железном троне и со Старками — хранителями Севера. — Драконья королева слегка склонила голову, пристально глядя в глаза Робба Старка. — И я надеюсь, что вы проделали такой долгий путь, чтобы принять клятву своего предка, данную много-много лет назад.

Тирион повернулся и взглянул на Дейенерис. Однако по лицу карлика невозможно было понять: осуждает ли он её речь или одобряет. Но как бы то ни было, Дейенерис обязана была прояснить эту ситуацию. Волнение разгорелось с новой силой, однако голос королевы был ровным и чистым. Он разнесся по всему залу, и никто не позволил себе прервать её речь.

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

22

john sternberg
    [непреуспевающий художник]

https://64.media.tumblr.com/38df689b6093b8c48c89f5e29bf5e9b2/tumblr_pstc6vqxmO1tphvtdo1_540.gif
    [luke evans]

[indent] » marvel
    — мы же друзья.
    — да ты только и делаешь, что используешь меня.
    — я поддерживаю мировое равновесие.
    — поддержи мою галерею, я практически банкрот... ладно, пусть будет партнеры.
    — деловые партнеры.
    — звучит важно.

Бывший председатель Австрийского Комитета по реституции, ныне — непреуспевающий художник в творческом поиске, член важных венских сообществ и международной ассоциации искусств, постоянный гость закрытых секс-вечеринок и участник как минимум двух политических скандалов. Мистер сегодня-я-буду-кутить-в-брюсселе, мастер творческих перевоплощений и автор самых гнусных шуток про Ватикан.

Заслуживает медали за стойкость и терпение, потому что считается лучший другом сербского террориста (периодически — бывшим), а значит частенько посещает участки, комнаты допросов и здание суда. К большому удивлению всего окружения, ещё ни разу не подал на него жалобу с целью компенсации морального и физического вреда (по мнению адвокатов, мог бы отсудить половину его состояния).

По завещанию отца, принял в дар просторный домик в Дёблинге, кругленькую сумму на австрийском счету, Земо младшего, ключ от барного шкафчика и номер телефона психолога. В своей новой роли узнал главное правило бойцовского клуба: именем "Гельмут Земо", произнесенное с верной, убедительной интонацией — можно объяснить что угодно: взрыв здания ООН, убийство 30-ти суперсолдат, возрождение ГИДРЫ, распад международного альянса и т.д.

«Это же Гельмут Земо. Вы ведь и сами все понимаете, я то тут причем.»

Увидеть знакомую физиономию в толпе на какой-нибудь модной вечеринке ценителей постмодернизма — дурной знак. Джон три раза сплевывает через плечо, надеясь, что хоть раз в жизни славянские приметы сработают и на этой наглой, сербской роже.

— Дорогой друг, как же я рад снова увидеть тебя на моем испорченном празднике жизни! Буду надеяться, что мне воздастся, а ты — когда-нибудь сгоришь в аду.

да, это снова неканон. помните мура из "алиениста"? да, это что-то подобное, только в разы наглее, темпераментнее, с оттенком мадрипура и черного юмора. эпатажный образ состоявшегося художника, который до смерти боится крови, ползучих гадов и замкнутых пространств (ты проходил эти тесты трижды, чтобы закрепить результат).
    если ты прочитал в тексте выше "проституции" вместо "реституции" — у нас точно один вайб. вероятно, если ты решишь прийти по этой заявке — ты абсолютно и полностью сдвинутый, потому что именно на это я и рассчитываю. потому что ни один здравомыслящий человек не согласится на те сюжеты, с которыми я к тебе приду. потому что тогда ты будешь втянут в эпическую хераборуисторию — с древними языческими культами, балканским душком, гидро-армией и масонством. (никакого юмора, все очень серьезно.) знай, если решишь ввязаться — это будет надолго. (обычно, я не пишу такие не_серьезные заявки. но в этой — надо, потому что я хочу, чтобы ты прочувствовал суть наших отношений не вздумать путать меня с доктором крайцлером, иначе начну анализировать твое аморальное поведение..)

пример поста;

I'd leave alone
    just goes to show
    that the blood you bleed
    Is just the blood you owe

— Какое сегодня число?
    Девятнадцатое июня.
    Доктор постукивает хрящом указательного пальца по стеклу циферблата своих золотых часов и объявляет:
    — Тереза, запиши время смерти. Три часа двадцать шесть минут после полуночи.

Раскачиваясь на носках туда-сюда, медсестра берет в руки толстый, вымаранный чернилами блокнот, ведет изгрызенным кончиком ручки вдоль списка имен и быстро фиксирует несколько цифр в правом столбце — напротив чужого имени.
    — Перевозите в морг и оформляйте. А я пока.., — Доктор чихает; стягивает с пальцев окровавленные перчатки, бросает их в мусорное ведро и мнет в ладони белую, одноразовую салфетку, громко сморкаясь. — Ах, ты ж блядская простуда! Пойду выпью кофе. Ива, найдется мелочь?

Бедный Доктор; кончик его распухшего красного носа чуть отвернут в сторону, потому что в процессе операции ему то и дело приходилось утирать его рукой так, чтобы не сорвать с лица стерильную медицинскую маску. Из его красных, вспухших от болезни глаз то и дело сочатся слезы. Никотиновая жвачка, которую он жует уже четвертый час, превратилась в серую слизь с привкусом тухлых яиц и намертво прилипла к небу, — ему приходится соскребать её одноразовой деревянной палочкой для горла, прежде чем спуститься на первый этаж к автомату с кофе.

Уже стоя в дверях отделения реанимации, Доктор резко забрасывает голову назад и замирает с мятой салфеткой в руках.
    — Апчхи! — надрывно звучит по всему этажу, — громче, чем звенят металлические защелки на перевозке для трупов, — Ива копается в карманах в поисках пары монет евроцентов. — Да поменяйте вы наконец эти сраные лампочки в третьей операционной! Тамно, шта глаз выколи. Радимо као у мртвачници.

Медсестра в приемной равнодушно качает головой, перелистывая страничку журнала сканвордов, — нужно вписать «бутафория» или «декорация»? Пока Ива отсчитывает в руку Доктора целую пригоршню медных монет, на другом конце коридора гаснет еще одна лампочка. Очередная линия их обороны уходит в расход. Долго ли еще им предстоит бороться за угасающее солнце над головами?

Что же случится, когда в огромном здании больницы перегорят все лампочки?
    Людям придется умирать в кромешной темноте, в одиночестве, — страшная мысль будет медленно разрастаться в их головах и черной жижей подступающей смерти оседать в пустых желудках. Никто из докторов не возьмется вскрывать их поразительно хрупкую оболочку под желтым светом налобного фонарика. Никто из родных не сможет теперь отыскать их немые, белые лица, покрытые одинаковыми синими масками, среди десятков коек, подключенных к искусственной системе жизнеобеспечения. Останутся лишь холодные липкие стены, покрытые влажной плесенью, и яркий запах ладана в темных коридорах с запечатанными дверьми.

///           
    faces from my past return
    another lesson yet to learn

///           

В Красной Комнате все стены перетянуты кожей и шелком. Здесь, где люди преклоняли колени, смиренно клали головы на плаху и тонули в лужах собственной крови, давясь и отплевывая из легких остатки соленого воздуха. Здесь, где люди смеялись, кричали, тряслись от страха и истекали потом от духоты, — они все по-прежнему внутри, запертые под электронным замком искусственного интеллекта, одичавшие и голодные, глухим эхом возвещающие о своем присутствии каждому, кто собирается разделить с ними кров.

Сотни историй, и каждая — из одного и того же архивного шкафчика. Тысячи реальностей, из которых требуется выбрать всего одну. Огненно-оранжевые стены ренессанса или темно-зеленые из барокко, — тонкие черные разводы пронизывают их все, словно запекшиеся, мертвые капилляры остекленевших глаз. Можно наугад ткнуть пальцем в любую точку на смоляном, заволоченным серыми облаками небе и провалиться в неоново-золотой зал, посередине между гигантской пирамидой и гипсовым лицом Аполлона на мраморном постаменте, — все зависит от веры, все зависит от тебя.

За массивной металлической дверью вдруг кто-то кричит. Коротко, всего раз, до всхлипа, — вряд ли стоит принимать во внимание. Отвлекаться некогда, — рыхлая, влажная почва над блестящим, лакированным гробом с каждым месяцем проседает все глубже, проваливается вниз, к заколоченной крышке, и расходится глубокими, ледяными трещинами, едва приходят морозы. (В зеркально-чистых зрачках отражается, как солдат стучит сломанным обрубком лопаты по твердой, как камень, земле, и из трещин начинает сочиться темно-бордовая, вязкая желчь. Ему кажется, что он помнит зачем пришел сюда, но выжженное десятками обнулений сознание запоминает только размытые черты лица.)

Мягкий, ласковый голос без запинки нашептывает ему на ухо:
    «Стреляй. Ликвидируй. Выжги. Раздави. Убей.»
    Другой, встревоженный, на мягких, балканских согласных неразборчиво твердит:
    «Остановись. Уйди. Не ходи за мной.»

Огромные смятые листы черной бумаги расползаются вдоль гладких, холеных стен подобно щупальцам осьминога, сжимая ломкое, болезненное сознание — до крохотного, игрушечного кубика. Живое тело из плоти и крови обращается в марионетку; отблеском тени плывет сквозь черноту куда-то ко дну, — бледное лицо сияет в памяти под ярким светом прожекторов, и по чужим венам вдруг растекается непривычное тепло.

Лед как будто бы сходит. Зима покорно отступает на два шага назад.
    Ощущение такое, будто тянешься пятками к потолку, лежа вниз головой. Громадное неизведанное пространство, которое раньше казалось пустым, выкорчеванным обрубком чужих воспоминаний. Нога неуверенно касается бесконечного, белого полотна, и затвердевшая краска вдруг становится полом. Оглядываешься, и вокруг уже возвышаются целехонькие сталагмиты мебели и белесые разводы паркета, поблескивающего в тусклом свете арабских разноцветных ламп.

Wirst du mir helfen?
    Мертвая тишина в тот же миг взрывается, громко осыпаясь сотней прозрачных осколков. В воздухе вдруг веет терпким вишневым табаком, пряными сибирскими травами и корой можжевельника, горчащим траурной нотой на кончике языка.

Стоя посреди гардеробной, в окружении десятка зеркал, Земо внимательно вглядывается в обездвиженные глаза сержанта и кивает сразу несколькими лицами одновременно, бережно стягивая с плеч черный армейский китель. Красные ленты с темными струпьями изворачиваются на движении, потемневшие золотые и серебряные медали бьются друг об друга и еле слышно бренчат, — кожаная шлейка, стягивающая лопатки в двух кольцах для «Вальтера», давит на плечи, и плотная шерстяная ткань крепкими волнами собирается к локтям.

— Наверное, снова нервы сдавило, — он спускает взгляд к собственной ладони и пытается пошевелить пальцами правой руки. Суставы прекрасно работают, но никакого отклика в голове на этот простейший жест — нет. — Ничего не чувствую от мизинца и выше. Хоть с виду и кажется, что реакция есть. Поначалу было подумал, что ношу на себе бесполезный кусок мяса. Но стоило немного потренироваться ей писать, и как будто польза нашлась.

Сгибаясь над тусклым свечением лампы, он выкручивает колесико выключателя — до конца, и комнату наконец наполняет густой, теплый свет. Второй голос в чужой голове мгновенно стихает; то, что долго скреблось в дверь и гремело из тьмы — исчезает.

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

23

Peter Porker
    [Spider-Pig]

https://y.yarn.co/76782f15-75e0-4291-9caa-5166db050447_text.gif
    [pig]

[indent] » fandom

Питер является самым удивительным пауком из всех представленных во вселенной спайдервёрся. Хотите узнать причину? Пристегните ремни! Поркер является - пауком! Да, вы прочитали всё верно. Это паук, которого укусила облучённая свинья - Мэй Поркер. Учёный, которому было не суждено совершить прорыв в мире моды и фенов. Маленький паучок жил у неё в лаборатории ровно до этого несчастного(?) случая. После, когда учёный пришла в себя, она решила, что Питер её племянник и стала заботиться о нём, а сам Поркер решил, что отныне будет бороться с преступностью и спасать людей. Он также устроился в газету, как и Паркер, да и жил похожей жизнью... Только свининной... Впрочем, этот герой ещё успеет утвердить своё имя в Мстителях, поработав с самим Капитаном Америкой.

Информации об этом персонаже совершенно немного, а потому надеюсь на вашу оригинальность и любовь к мультикам, дабы развить его до подобающего ему уровня! Касательно сюжета, если честно, паучье семейство не планировало ещё ничего большого. Я могу предложить Вам отыгрывать сцены общения Гвен и Поркера в её голове, и в жизни. Плюс знакомство, где Питер станет непосредственным другом блондинки. Также, Поркер был одним из тех, кто собирал армию против наследников... А что, если? Короче говоря, приходи! Обещаю любить и не есть при тебе ветчину!

пример поста;

Все, что происходило вокруг неё сейчас, напоминало больше страшный сон, нежели реальность. Каждый новый день в её жизни начинал повторяться и не менялось абсолютно ничего. Даже лик той той самой, кто заставил женщину выпасть из реальности, впасть в состояние, в котором она была беспомощна и не могла ничего с этим поделать. Наверно впервые за всю её жизнь тогда ей пришлось упасть и встать уже не было никаких сил, да даже если бы они и появились, то возможность отсутствовала напрочь. Кома такая штука, из которой выбраться намного сложнее, чем кажется. Нет никаких подсказок или надежд, и тут ничего не зависит конкретно от тебя, а только от способностей организма восстановиться. Кто тогда мог подумать, что все обернётся вот так? Ник? Сама Кэрол? Кто бы знал, что в тот день, после прикосновения рук к её шее, Кэрол не сможет дать отпор и вновь выбраться из западни, что она будет узнавать, что было дальше уже не из первых уст, а лишь из того, что сумел собрать Фьюри. Камеры — это максимальное количество информации, к огромному сожалению. А ещё тонны архивных записей, сотни новостей и всезабытость. Оказывается данные о существовании Кэрол Дэнверс оставались в щите, это правда, но вот Мисс Марвел была выведена из строя. Не было никакой информации о том где она, лишь один пункт: «на специальной связи», как ей тогда ответил её друг, если после всего, что произошло, его можно считать таковым. Пожалуй, именно это било по девушке сильнее всего. Он не стал мстить, не стал даже пытаться вывести её из этого состояния, а лишь ждал, когда Дэнверс сможет сама выкарабкаться. Чуть не пожертвовал всей планетой, и что важнее, теперь запрещал ей возвращаться к той работе, которую она выполняла и раньше. И теперь из-за этого её дни летели бессмысленно, она переставала получать доступ к документам, к отслеживанию людей, ведь, таким образом, сейчас все что она умела делать никак не могло принести пользу миру, и шпионка не имела права даже попытаться спасти кого-то. Ведь больше, чем разочарованность во Фьюри, а точнее будет сказать — не доверие к персоне этого человека, она могла относиться так только к себе. А кто как не Сьюзан знала, что крайне необходимо уметь брать себя в руки. Вы скажите, но у неё был костюм, почему Кэрол просто не могла явиться вновь миру? Ответ будет прост, она не верила в то, что теперь вновь сможет жить так, как раньше. Курсы реабилитации прошли быстро, но вот вернуть то самое чувство было куда сложнее.
    Пытаться сражаться, вновь подниматься, смириться с тем, что произошло и отпустить, именно так и говорили ей психологи и психиатры, которых она посещала в ЩИТе, и каждый врач, к которому блондинка заходила в кабинет, говорил лишь одно — вы ещё не готовы. Вновь и вновь. Эта фраза вызывала лишь одну эмоцию — злость. На них, ведь как они не понимали, что это ей нужно? Что сейчас её необходимо допустить хотя бы до практики. Забить голову работой, как-то отвлечься от постоянных кошмаров, явлений лица брюнетки. Но каждый говорил лишь об одержимости той, что заставила Кэрол упасть. Каждый твердил о том, что она подсознательно будет искать мести, что сейчас её нельзя допускать к такому уровню секретности и документам, которые могут навредить не только ей, но ещё и остальным сотрудникам, а также Роуг. Именно так звали предмет её «одержимости», как считали все. Абсолютно все в щите, твердили, что ей крайне необходимо просто побыть в отпуске, расслабиться, слетать на курорт, ведь денег накопилось достаточное количество, чтобы даже купить себе маленький островок где-то в океане и просто расслабиться. Хах, их быть может даже хватит на то, чтобы построить там бунгало? Кто его теперь уже разберёт.
    Дэнверс нашла куда более лёгкий путь к тому, чтобы скрывать боль от предательств — алкоголь. Она буквально заливала горе различным видом спиртных напитков и коктейлей, каждый вечер проводила в обнимку с Чуи и бутылками вина, либо абсента. А зная её физиологию, потребуется крайне много вещества, чтобы заставить её не то, что опьянеть, а даже почувствовать себя выпившей. Однако эта цель только казалась сложной. Ведь утро начиналось с тяжелой головы, долгого отмокания в ванной, а затем очередной тест у нового психолога, чтобы услышать повтор вчерашней фразы, и затем все по новой. Есть, спать, пить, повторять. Не к этому она стремилась всю свою жизнь.
    В конце концов, она начала подозревать одну вещь, о которой не стала рассказывать никому из психиатров. Она видела, как на каждую её попытку приходил Фьюри. Он следил за ней через камеры, через затемнённые стёкла, словно контролировал то, что она говорит, или же старался держать подальше от службы. Сложно сказать, но её мысли заканчивались именно на последнем. Подозрение на то, что сейчас Ник просто не желает видеть блондинку в рядах агентов и новых героев. Что она просто теперь не нужна, ведь нашлись другие «Мстители», а её списали в утиль после того, как она провалила ту миссию. Этот побег стоил ей не только карьеры, но ещё и друзей. Никто не выходил на связь, даже Логан. Наташа и Клинт чувствовали себя прекрасно в специальных командах. Рыжая даже успела пригреть себе местечко в У.Д.А.Р.е, которую возглавлял сам Капитан Америка — настоящая легенда не только сверхсекретной организации, но ещё и среди военных. Тот, на кого все пытались ровняться и быть похожими. Герой этой страны… Она также держалась подальше от неё. Или это просто всё блокировал Фьюри? Кто-то должен был помочь ей разобраться сейчас в этом, да и в себе. Ведь самой ей справиться точно не получится, даже если будет хотеться очень сильно. Чрезвычайно важно было найти человека, который заставит её поверить в себя, в друзей, в этот чёртов мир. Особенно после нападения Читаури, ведь всё это было не с проста, верно?
    И такой человек был. Некая Карла Софен, что совсем недавно появилась в мире врачей, которая помогла не одному человеку. Она квалифицировалась крайне высоко, судя по отзывам, которые находила блондинка в интернете. Многие отзывались, что она спасала и помогала людям, попавшим в ситуации, когда, казалось, не было никакого выбора. А именно в подобном положении и находилась Мисс Марвел именно сейчас. Будучи не совсем в трезвом состоянии, она записалась на приём к ней, даже так повезло, что попалось очень удобное время на крайний и вечерний сеанс. Была возможность привести себя в порядок и хорошенько отоспаться. Их встреча должна была произойти в пять вечера, а офис располагался в центре Нью Йорка, недалеко от Дейли Багл, в которой девушке когда-то приходилось работать. Это были чудесные времена двойной жизни, которые, к сожалению, подошли к концу.
    Одежда была максимально простой. Кроссовки, джинсы. Белая футболка с символом какой-то рок группы популярной сейчас. Она не особо успела понять даже, что именно слушают люди. Хорошо хоть некоторые треки, что были написаны при нахождении Кэрол на этой планете ещё в восьмидесятые, продолжали оставаться некой классикой. Да даже репертуар группы Queen всё ещё оставался особняком в мире музыки. Как и Eminem, Nirvana и прочее, что она успела застать. Накинув свою пилотную куртку, а также очки, которые принято было называть авиаторы, девушка покинула квартиру минут за тридцать до встречи. Конечно же успеть по такому большому городу у неё не получилось бы без особых физических данных, которые приходилось демонстрировать ей перебегая с одной станции на другу, а затем ещё и двигаясь по городу. Это было сделано даже не столько из-за желания подольше посидеть дома, как из-за необходимости проверить свою физическую форму. И, к её счастью, она всё ещё могла конкурировать с остальными агентами, ведь успеть добраться из Бостона к этому времени не мог никто. А ей удалось задержаться лишь на десять минут и даже не пришлось ни с кем драться не то, что за место, но и за небольшой стакан кофе, что ей был просто необходим. Правда вот не столкнуться на лестничной площадке с другой блондинкой уже было проблематичнее. Любой человек, когда опаздывает на последний сеанс окажется в подобной ситуации, ведь как ещё может быть? Ты записываешься к врачу, можешь немного испортить его планы, ну а ждать тебя никто не будет. Твой максимум пять минут, ну или ты заранее предупреждаешь, что опоздаешь, тогда хоть тридцать минут. Твои деньги будут уже капать, а дальше никого не волнует. Кэрол же не пыталась даже предупредить или как-то поставить в известность, а о том, что дама уйдёт позже или раньше можно было лишь догадываться, основываясь на опыте общения с другими людьми, что работают исключительно по клиентам и времени. А такой опыт был и, к огромному сожалению, не совсем удачный.
    И всё же, блондинка, с которой столкнулась Дэнверс на лестнице была именно тем самым человеком, который ей и был нужен. Карла Софен, и девушка могла даже поклясться, что у них были одинаковые черты лица, которые лишь заставляли довериться ещё сильнее. Быть может она действительно сумеет понять проблему и поддержать её? В это и правда хотелось верить. Причём очень сильно.
    — Карла, верно? — она слегка улыбается, чуть приспуская свои очки, начиная смотреть прямо в глаза психиатру, -  Кэрол Дэнверс, — она протягивает руку, словно здоровается не совсем с врачом, а скорее с другом, или же просто устанавливает новый контакт. Пожалуй она действительно не знала как сейчас себя лучше вести, ведь до недавних пор, специалисты по ментальному здоровью её не совсем интересовали, — я слегка опоздала, мы всё ещё можем провести наш сеанс?

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

24

mirror!philippa georgiou
    [бывшаяимператрица терранской империи]

https://64.media.tumblr.com/9a8ee462227bd290a7345517ce07ae4f/00bc540cb1e77ff5-1a/s400x600/c900026c8904f0cb281b0fcd4348e187208d3b8d.gif
    [michelle yeoh]

[indent] » star trek universe

моя дорогая филиппа, знала бы ты, как отрадно мне видеть тебя такой отчаявшейся, такой брошенной, такой... слабой.

ты так хотела уберечь бёрнем от тягот власти, что не заметила, как твоя милая, славная дочурка — выросла и захотела большего, а потом и вовсе решила предать тебя; продать за пару военных кораблей из твоего ангара и места в тронном зале. тебе, должно быть, больно, да? понимаю, дорогуша. но ведь ты уже давно ничего не контролируешь. твои солдаты продаются за мешок золота и перспективную должность в совете. ты — выдохлась; ты проиграла.

звездный флот долго-долго скрывал тебя — от меня (я еще не решил, как бы звучало лучше). помнишь, на чем мы остановились? кажется, ты всадила мне нож в спину. какой подлый ход, — стоило бы ожидать. а я, всего-то, собирался немного поиграть с твоей гордостью. жаль, наши планы пошли по наклонной. (мы были бы отличной парой; шучу. меня вполне устраивает наша игра в догонялки). даже немного жаль, что твою ненаглядную бёрнем разорвало в той воронке. она мне нравилась, честно. по-своему, конечно.

но признайся: здесь, в федерации планет — тебе не место; понимаешь, о чем я? я знаю это чувство. я переживал его снова и снова, когда вступил в войну за империю. чего-то не хватало, — эта вселенная так и норовила избавиться от ненужного мусора. знаю, что тебе это знакомо. (когда-то ты была готова умереть за свою власть, — ну что ж, обещаю, я буду предельно нежен).

давайте начнем с того, что филиппа — невероятна. да, я полностью, всем сердцем влюблен в этого персонажа. и мне до чертиков хочется, чтобы её история с лоркой не закончилась вот таким грандиозным провалом; фишка моего лорки даже не в том, что он выжил, а в том, что он — самый настоящий, из прайма; мертв другой, из миррора, и погиб он совсем при других обстоятельствах. давай начистоту: с филиппой мне хочется безумный вайб двух злых бывших, которые исчерпали друг к другу все светлые чувства (да, это заявка не в пару; где-то за кадром я умираю от эстетики бёрнем и филиппы). они уже не в империи; война здесь не закончилась, но это — совсем не тот ад, что в их старой доброй терранской империи. здесь им обоим предстоит измениться (звездный флот мерзко лезет в голову и что-то там переворачивает, аж до зубного скрежета), а вот в какую сторону — решать тебе. захочешь всю жизнь бросать друг другу иголки в спину — давай, это отличный план. захочешь попытаться выйти на разговор по душам — почему нет, время-то покажет. могу сказать только одно: у лорки в голове — сплошь и рядом война; так просто он её не отпустит, даже вернувшись домой. можешь попробовать его остановить.а можешь послать его к черту и махнуть с бёрнем в будущее.
    (ведь эта новая бёрнем очень даже ничего, да?).

она же просто чудо.
    пример поста;

тут пост

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

25

dainsleif
    [в прошлом няня телохранитель принца империи, ныне проклятый странник]

https://media.tumblr.com/436ebec3066c6099f2ee7a3dff84e63d/5d80a74f874c6d98-10/s250x400/45b2817299fb6618ca0462bb27db246b9beda475.gif
    [original]

[indent] » genshin impact

Дисклеймер: ящассдохну, сил нет, утонул в слюне и печали, прощайте. Не говорите, что вас не предупреждали. Spasibo.

Ты помнишь меня улыбчивым загорелым (так дивно для подземелья) мальчишкой с очень разумными глазами цвета кристаллов, что ярче даже чем у большинства местных жителей. Ты помнишь, как тебе было велено охранять меня во что бы то ни стало. Ты помнишь, как учил меня держать меч, как проводил со мной больше времени, чем вся семья вместе взятая, потому что управление страной, что вне богов, вне солнца и под землей - это то, ради чего приходится жертвовать многим. Ты и сам много чем пожертвовал. Ты помнишь, как я сжимал рукоять меча, и как твою руку во время прогулок или тревожно-эмоциональных моментов сжимал - тоже. Ты помнишь так много всего, так много... И некоторые моменты своей памяти ты бы предпочёл вынести и пережить один, однако не получилось.

Ты помнишь, когда "небо" рухнуло. Кода руками Архонтов и чудищ Селестия решила избавиться от амбициозной империи. Ты помнишь, как ведущие умы оказались обезумевшими предателями, усугубив дела и заставив людей обращаться в чудищ. Ты помнишь, как умирали твои подчиненные, твои люди, твоя страна, вся твоя жизнь. Ты помнишь, как в этой суматохе сумел сохранить мне жизнь - как и велено долгом - и как вместе со мной и Солнцем Империи оказался в Бездне, где без устали боролся и сражался за жизнь... долго. Десять лет, пятьдесят, столетие, два? Время остановилось для нас, а сражения и ожидание конца-да-края с надеждой на старые пророчества - вот и всё, что осталось нам троим тогда; от прежней жизни, от величия, от амбиций, от родины, от нас самих.

Конечно, кое-кому удалось спастись вместе с нами, однако достаточно скоро они оказались убиты и потеряны по дороге, трансформировались в чудовищ. Мог бы оказаться убитым и я, однако ты сделал то, что и должно было: рискнул свою жизнью, чтобы сохранить Росток Солнца Империи. Тогда Бездна разделила нас, лишив шансов найти вновь. Ты пробовал - год? десять? сотню лет? - однако ничего не вышло. Пришлось - в полном одиночестве - адаптироваться и продолжать верить. Во имя чего-то. Для чего-то. Двигаться, изучать и пытаться выбраться. Что со временем получилось.

А ещё получилось познать иную сторону Бездны, потерять себя, обрести новые силы, заключить в себе монстра - дальнее родство с имперской семьей позволило сохранить человечность, что, впрочем, имело свою цену и последствия. Найти смысл и надежду в Люмин (допустим), разочароваться и потерять таковую вновь... Научиться обращаться с Бездной по мере возможностей. Взять за цель поиск правды и предотвращение повторения Трагедии, что забрала у тебя всё и всех. Как ты полагал, забрала и Солнце Империи, и его Росток.

А потом оказалось, что Росток выжил.
    По-прежнему улыбающийся, но улыбкой такой же искаженной, как и ты сам: ведь только так бывает со всем, с чем соприкасается Бездна.

Дальше у меня много вариантов: знал ли Дайн о Кэйе или нет, однако если знал, то либо не видел лично, не имея понятия кто это (почти), либо держал дистанцию нарочно, чтобы не ворошить душу принца. Может быть что-то ещё, ибо нынче происходит в мире многое, от этого нельзя отвлекаться, но... они непременно встретятся. И будет непременно стекло. Очень стекло. Я готовъ. Обсудим. Скорая осведомлена и караулит.
    Важно: мне бы хотелось развить сюжетную ветку, аки Бездна, падшая Империя и вот это всё. У Дайна и Кэйи в моём видении цели во многом совпадают (даже если капитан и немного порождение-мутант Бездны), а т.к. они оба - единственные, кто видели мир прошлого, трагедию, а ещё под пятисот лет блуждали по Бездне (по моим хэдам, впрочем, Дайн вылез на пару лет раньше) - здесь сам бог велел. Не только архонов презирать, но и дарк с драмой сеять. Идей на самом деле вообще очень много, действительно много.

Потому ищу активного (месяцами я постов не жду, простите), горящего темой и развитием сюжета игрока. Мне важно, чтобы он умел смотреть глубоко, любил психо-межличностную сторону вопроса, а ещё в целом писал качественные посты  имел схожий ключ подачи, иначе не получится сыграться. Может это звучит как "просишь слишком многого", но я просто предельно честен в том, что хочу и чего жду. Пускай. Тут либо офигенно до коликов, либо никак.

Сговорчив, честно, просто кормите меня стабильно. Мне плевать на капс: есть или нет, какая вообще разница. Если ты пишешь клёво, то я даже отсутствие капса перенесу как укус комара, серьёзно. Просто будь со мной на одной волне, облизывай дарк, лови схожую эстетику и будь клёвым (как я или лучше). Заиграю. У меня столько незакрытых сюжетных хотелок, о боги спиртного, как же у меня их много. Физически аж дурно думать.

Отдельное русло стекла: представляешь, как можно выбить из колеи Дилюка? Он так долго сохранял дистанцию, чтобы... теперь появился реальный шанс снова потерять чёртового лжеца; на этот раз насовсем. С, возможно, губительными для Города Свободы (родины, дома) последствиями. А может быть наоборот. Чёрт знает, сюжет можно оывлвцыис закрутить. Тут поле не паханое, сил у меня нет слюни вытирать, обдумывая весь потенциал за и с Даном на игре.

Если у тебя тоже стоит со всякой там миазмы, капающей чёрной скверны и вот этой всей бесовской выделительной темы, пожалуйста, задержисъ, надо поговорить... и попускать слюни на черноту вместе. Можно с бутылкой. Только, пожалуйста, не в пятой точке - там и без того много всего, не влезет.

пример поста;

Было ли страшно? Ху'ИнТау не знал; уже терялся различать страх и не-страх. Просто... просто сейчас всё было по-другому. Не так, как в повторявшейся из раза в раз бесконечности, и что делать... Если честно, мальчишка не знал. Пускай его и готовили как могли, пускай разумом и пережитым уже давно не был ребёнком, коим оставался из-за игры Бездны, будь она неладна.

Он не видел дождя; не то чтобы никогда, но когда видел - уже забыл. В сражениях и побегах таковой если и бывал, то принц не помнил: слишком занят был другими делами. Выживанием; своим и отцовским. Не упускать из виду и не терять последнее родное и знакомое, учиться и учить. Переживать из раза в раз. Переставать задаваться вопросом, кто был кем до того, как обернуться... этим; и не слушать, что они говорили, даже если со временем - на чёрт пойми каком кругу - начал понимать, что значили эти преображённые звуки когда-то родного языка.

Он не видел монстров. Если честно, вообще никого не видел, и это вызывало почти панику.

Ему хватило того, что воздух тут был иным; дышалось иначе. Ему хватило того, что даже несмотря на облака тут словно было бы светло, словно бы за ними что-то имелось. Ему хватило того, что сказал и как повёл себя отец, пораженный и начавший увядать здесь еще более заметно, чем в Бездне. С излишком стало того, что отец отсюда испарился, оставив мальчишку в мире, не переполненном ни магией, ни монстрами, ни тьмой, ни бесконечной, безостановочной борьбой за выживание. И сколько бы его, наследника того, что по словам Императора когда-то получит шанс благодаря своему уникальному, избранному наследнику, последней надежде, готовили к этой разлуке... Чёрт подери, это всё-таки являлось страхом, да?

Мальчишка совершенно растерян. Это не привычный ему мир, это слишком далёкие отголоски жизни, о которой успел подзабыть. Что делать, куда идти, с чего начать и... что вообще жалкий мальчишка способен сделать?

Он укрывался в каком-то старом сарае, периодически потирая перевязанный глаз: тот отчего-то пульсировал и вредничал сильнее обычного, вводя в ещё больший ступор и практически выступая панику. А может даже хуже того.

Ху'ИнТау был настолько растерян, настолько вне уюта и того, что для него стало нормой и привычкой, что все его рефлексы разом не сработали, когда оказался обнаружен неким статным рыжим мужчиной. Тот что-то спрашивал, говорил, уточнял, а мальчишка... Чёрт подери, едва ли что-то разбирал. В памяти невольно всплывали обрывки из речи матери, знакомыми вкраплениями, коих, впрочем, недостаточно для понимания; матери не стало слишком давно, ещё до вечности, и  Мокью не в состоянии вспомнить. Он слишком растерян и слишком поражен встретить человека.

Ч е л о в е к а .

Не стал отнекиваться или сопротивляться, когда ему предложили, кажется, помощь, сняв большую накидку и устроив поверх его - оказывается - промокших плеч, а после уведя в какую-то конструкцию на колёсах. У Ху'ИнТау не имелось причин не идти; у него, кажется, теперь не имелось вообще ничего во всём белом свете. Потому и пошёл. Это не монстр. Как отец и говорил. С остальным разберётся; теперь не имелось иного выбора. Мальчишке не привыкать, что иначе бывает он просто забыл.

Мужчина привёл его в какой-то особняк, окруженный витиеватыми растениями, и провёл вовнутрь, дав какие-то распоряжения разодетой женщине. Не монстр. Опять.

Принц молчал, разве что хлопая ярко-синим, словно бы заключавшим в себе целый калейдоскоп кристаллов глазом, внимая, наблюдая, слушая. Пытался разобраться, пытался успокоить часто и громко стучавшее сердце. Иногда кивал, а несколько раз даже что-то ответил: так и то, что знал на своём языке, на языке монстром, на остатках того, что осталось от матери и чьи слова пытался напоминать отец, говоря, что принцу надо запомнить, это пригодится.

Мужчина попытался вновь что-то расспросить, но в ответ получил очередное: "КаэЙа. Дрянс у... Я. КаэЙа. Я." После же куда-то удалился, то ли устав, то ли занявшись делами, то ли еще что. К тому моменту женщина принесла мальчишке сухую одежду, с откровенным любопытством его рассматривая (что взаимно). Привыкший же всё улавливать (иначе не выжить) слух обратил внимание на шум за дверью комнаты. Там сначала был голос того мужчины и кого-то ещё, а после шевеление за дверью. Ещё несколько минут и женщина ушла, а мальчишка так и остался сидеть на мягком диване, ещё не высохший и замотанный в покрывало. Мягкое.

Пожалуйста, слови вайбы, утри слюну и НУ СМОТРИ КАКОЙ ПОТЕНЦИАЛ ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ ТО ЖЕ ЧТО И Я ДА ДА ДА АД??? oh man i'm so dead inside P L E A S E такой потенциал для игры мне плохо пойду выпью простите все
    Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

26

albedo
    [алхимик, исследователь, не совсем человек]

https://i.imgur.com/2v3IjMN.gif
    [original]

Нас объединяет куда большее, чем может показаться. Однако основа лежит в моём прошлом, знания из которого могут быть полезны и понятны разве что кому-то вроде Альбедо, свободного от предрассудков и осуждения. Он эффективен, спокоен, разумен, а ещё не слишком наделён моралью и эмоциями, что делает его куда более продуктивным, менее осуждающим и открытым к достижениям. А может и не так... Плевать, если честно. У каждого имеются свои скелеты, и Альбедо знает об этом как никто другой, обладая целым выводком собственных.

Мы прекрасно ладим, как бы это не звучало, нередко сотрудничаем и проводим время вместе, о чём известно не то чтобы многим. И, разумеется, дело вовсе не в моих настороженности и мании контроля; да даже если в них, то... люди без масок - его случай - не самые интересные, но занимательные при правильном рассмотрении. И, в каком-то смысле, Альбедо есть отдушина, потому что и мне можно не играть тоже. А ещё вызывать в нём реакции Error-404 и наблюдать, потому что социальные интеракции и эмоции - это непросто, не так ли? А о секретах друг друга помолчим; пока мир не на грани очередной трагедии, Альбедо может продолжать. На деле у нас куда более схожие цели и истоки, чем может показаться, но с того ведь я и начал, ага?

Пиши от 3-его лица, интересуйся развитием персонажа, не выдавай по жалкому посту в месяц, люби дарк и всратый геншиновский юморок (иногда). Здорово, если имеются сюжетные пожелания и наработки, ибо персонаж будет полезен касту и со многими может взаимодействовать. Мне бы для себя хотелось, конечно же, интереса к игре с Кэйей, ибо нукактак, сам канон велел! Можем в науку, юмор, тёмные материи и планы, можем в Бездну, можем время от времени хукапиться - вообще проблем не вижу, чай персонажи располагают ко всему на изи.

пример поста;

Было ли страшно? Ху'ИнТау не знал; уже терялся различать страх и не-страх. Просто... просто сейчас всё было по-другому. Не так, как в повторявшейся из раза в раз бесконечности, и что делать... Если честно, мальчишка не знал. Пускай его и готовили как могли, пускай разумом и пережитым уже давно не был ребёнком, коим оставался из-за игры Бездны, будь она неладна.

Он не видел дождя; не то чтобы никогда, но когда видел - уже забыл. В сражениях и побегах таковой если и бывал, то принц не помнил: слишком занят был другими делами. Выживанием; своим и отцовским. Не упускать из виду и не терять последнее родное и знакомое, учиться и учить. Переживать из раза в раз. Переставать задаваться вопросом, кто был кем до того, как обернуться... этим; и не слушать, что они говорили, даже если со временем - на чёрт пойми каком кругу - начал понимать, что значили эти преображённые звуки когда-то родного языка.

Он не видел монстров. Если честно, вообще никого не видел, и это вызывало почти панику.

Ему хватило того, что воздух тут был иным; дышалось иначе. Ему хватило того, что даже несмотря на облака тут словно было бы светло, словно бы за ними что-то имелось. Ему хватило того, что сказал и как повёл себя отец, пораженный и начавший увядать здесь еще более заметно, чем в Бездне. С излишком стало того, что отец отсюда испарился, оставив мальчишку в мире, не переполненном ни магией, ни монстрами, ни тьмой, ни бесконечной, безостановочной борьбой за выживание. И сколько бы его, наследника того, что по словам Императора когда-то получит шанс благодаря своему уникальному, избранному наследнику, последней надежде, готовили к этой разлуке... Чёрт подери, это всё-таки являлось страхом, да?

Мальчишка совершенно растерян. Это не привычный ему мир, это слишком далёкие отголоски жизни, о которой успел подзабыть. Что делать, куда идти, с чего начать и... что вообще жалкий мальчишка способен сделать?

Он укрывался в каком-то старом сарае, периодически потирая перевязанный глаз: тот отчего-то пульсировал и вредничал сильнее обычного, вводя в ещё больший ступор и практически выступая панику. А может даже хуже того.

Ху'ИнТау был настолько растерян, настолько вне уюта и того, что для него стало нормой и привычкой, что все его рефлексы разом не сработали, когда оказался обнаружен неким статным рыжим мужчиной. Тот что-то спрашивал, говорил, уточнял, а мальчишка... Чёрт подери, едва ли что-то разбирал. В памяти невольно всплывали обрывки из речи матери, знакомыми вкраплениями, коих, впрочем, недостаточно для понимания; матери не стало слишком давно, ещё до вечности, и  Мокью не в состоянии вспомнить. Он слишком растерян и слишком поражен встретить человека.

Ч е л о в е к а .

Не стал отнекиваться или сопротивляться, когда ему предложили, кажется, помощь, сняв большую накидку и устроив поверх его - оказывается - промокших плеч, а после уведя в какую-то конструкцию на колёсах. У Ху'ИнТау не имелось причин не идти; у него, кажется, теперь не имелось вообще ничего во всём белом свете. Потому и пошёл. Это не монстр. Как отец и говорил. С остальным разберётся; теперь не имелось иного выбора. Мальчишке не привыкать, что иначе бывает он просто забыл.

Мужчина привёл его в какой-то особняк, окруженный витиеватыми растениями, и провёл вовнутрь, дав какие-то распоряжения разодетой женщине. Не монстр. Опять.

Принц молчал, разве что хлопая ярко-синим, словно бы заключавшим в себе целый калейдоскоп кристаллов глазом, внимая, наблюдая, слушая. Пытался разобраться, пытался успокоить часто и громко стучавшее сердце. Иногда кивал, а несколько раз даже что-то ответил: так и то, что знал на своём языке, на языке монстром, на остатках того, что осталось от матери и чьи слова пытался напоминать отец, говоря, что принцу надо запомнить, это пригодится.

Мужчина попытался вновь что-то расспросить, но в ответ получил очередное: "КаэЙа. Дрянс у... Я. КаэЙа. Я." После же куда-то удалился, то ли устав, то ли занявшись делами, то ли еще что. К тому моменту женщина принесла мальчишке сухую одежду, с откровенным любопытством его рассматривая (что взаимно). Привыкший же всё улавливать (иначе не выжить) слух обратил внимание на шум за дверью комнаты. Там сначала был голос того мужчины и кого-то ещё, а после шевеление за дверью. Ещё несколько минут и женщина ушла, а мальчишка так и остался сидеть на мягком диване, ещё не высохший и замотанный в покрывало. Мягкое.

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

27

lisa minci
    [ведьма, библиотекарь, социальная красавица]

https://i.ytimg.com/vi/28s_Ux-EWlw/mqdefault.jpg
    [original]

И снова: прошлое объединяет. У тебя оно сомнительное, у меня оно очень сомнительное - это ли не замечательная почва для того, чтобы найти общий язык? Ты прекрасный собеседник, тоже искренне заботишься о Джин, можешь ставить детей на место, а ещё умеешь пить и составлять компанию после. Пожалуй, я спокойно могу сказать, что мы что-то вроде друзей с бонусами. И, какая ирония, в основе твоего гедонизма лежит тоже самое, что и в моём случае: попытка компенсировать. У меня - утерянное время и нутро, у тебя - время, которое могло бы быть, но которого у тебя после всех манипуляций попросту не имеется. Я не то чтобы являлся сталкером в данном случае, но точно знаю, что в твоих глазах скрывается смирение и жестокость жизни, но вынуждать душу выворачивать - дурной тон. Ты девочка умная и взрослая, самая знаешь, как тебе лучше. Если когда-то захочешь что-то изменить, то знаешь, что можешь открыться и попросить об этом. А до тех пор... Знания нужно хранить, Джин оберегать, вину питься, а над Орденом с кем-то смеяться, не так ли? Можешь считать это моей поддержкой. Интересное наблюдение словно бы за угасающей жизнью, что, впрочем, по-циничному естественно.

Будет здорово, если игрок захочет развить историю Лизы. Как и Кэйя, она имеет потенциал, который разработчики нам если и раскроют, то через пару лет, когда необходимые локации будут введены в игру. До тех пор - всё в твоих руках. В свою очередь скажу, что считаю Лизу приятным персонажем и хотел бы поводить с ней как разговорно-философские эпизоды, так и юмор. Налёт бытовухи, может даже некоторую романтику или вроде того, почему нет: характеры и подача героев к подобному более чем располагают. Если же присутствует интерес к ребятам из Монда и охота собрать их всех, дабы коллективно выносить друг другу мозги (в таверне Дилюка, конечно же, чтобы однажды он сам себя вынес на тот свет), приходи, станем вместе танцевать с бубнами. Мы, может, и Старый Свет, но не хуже других, так сказать, хайповых нынче регионов!!1! Писать часто, кстати, не прошу, но хотя бы пост в две недели - вполне себе, пожалуйста, иначе забывается, чего вообще играли. И 3 лицо. Об остальном договоримся, если постами сойдёмся.

пример поста;

Ч е л о в е к а .

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

28

pavel chekov
    [энсин, навигатор]

https://64.media.tumblr.com/d71cc9b9edd3ff4fbdfa34b362e8c31c/6d5f0be4edfa6e1c-65/s500x750/821128b921ffcdfdc1da54f64cb6a3d62ee492b7.gifv
    [anton yelchin]

[indent] » star trek: reboot

Павел – это искренность. Он несет эту свою искренность в ладонях, широко улыбаясь, протягивает их сует под нос, вот, смотри, бери все, у меня так много, бери, пожалуйста. Прилежно строит предложения на английском, непривычные слова не успевают за быстрой мыслью, и он кажется взволнованным, и он действительно волнуется, краснеет, и торопливо вспоминает английские времена.

Павел готов помочь, просто так, чтобы было легче, без задней мысли, без попыток найти выгоду, он швыряет свое «давайте я» прямо в лицо, пока не успели опомниться и отказать. Улыбается ярко, торопливо и уже спешит подставить руку, плечо, феноменальные способности.
    Он растерян, как бывают растеряны все гении, непрактичен, как непрактичны истинные профессора. Он готов взять на себя ответственность, вежливо, но твердо заметить: «Можно, но я… не рекомендую». Случайно погибнуть в каком-нибудь вшивом уголке космоса, закрывая собой, меняя себя на чью-то бездарную, серую жизнь, разменивая легкой рукой золотую монету на множество тусклых, мелких.

Чехов взрослеет под обшивкой «Энтерпрайза», он еще совсем мальчишка – среди взрослых. Павел – гений, но он не набил себе еще всех этих социальных шишек, не наступил на все грабли, по которым жизнь проводит, заботливо держа за руку.

мальчик, этому касту просто не хватает историй про освоение космоса русскими. мы любим миррор!верс, любим сюжеты. космос слишком большой, чтобы тебя в нем не было.

пример поста;

тут пост

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

29

nyota uhura
    [старший офицер по связи]

https://64.media.tumblr.com/tumblr_m8sggfXUb11ru12jho1_500.gif
    [zoe saldana]

Ухура застегнута на все пуговицы, до самого горлышка. Строгая, как молоденькая курсантка, пытающаяся казаться взрослее. По вечерам мужчины подливают ей виски в стакан, и она начинает улыбаться своей темной, сладкой улыбкой и пахнуть спелыми грушами. Она кажется отчужденной, но за формальной оболочкой в ней шального грешного ада — по шею.

Сложная, умная, важная, как мечта.
    Нийота — как звезда, Ухура — как свобода. Энтерпрайз без вас, офицер, как без языка, молчит и замирает в абсолютной тишине, он должен говорить вашими словами и вашими интонациями. И, когда капитан развернет его против буквы закона, против всех возможных директив, следуя за своими собственными понятиями о правде и справедливости, вы пойдете за ним.

Потому что вы — смелая и честная, а не правильная.

зачем стартрек без Ухуры? у меня в голове есть несколько очень красивых ау для тебя. найдем Спока и Кирка, отправим вас на пять лет в глубокий космос, что еще надо?

пример поста;

тут пост

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

30

rosaria
    [соборная сестра, пьяница, бэтгёрл монда, коллега по грязным делам]

https://c.tenor.com/611iagiBPgUAAAAd/rosaria.gif
    [original]

Если кто и повидал некоторого дерьма, так это сестра Розария; ещё до того, как стала сестрой. Отчасти потому сестрой и стала, что дерьмо повидала, но да это, наверное, не суть.

Её нельзя винить за равнодушие или циничность, за далёкую от нежности натуру и бытие, так сказать, немного мёртвой внутри - жизнь такая, очень располагает. У Розарии имеется список вещей и людей, которые ей важны и за которых она переживает, однако это не то, что будет озвучено ею вслух. Она вообще не из самых разговорчивых, но одна из наиболее ни то проницательных, ни то внимательных людей в вашем окружении. Потому что привычка, потому что это ей ничего не стоит, потому что жизнь многому научила; в конце-то концов, слушать и смотреть - это нередко залог предотвращения проблемы, чтобы говорили и не смотрели другие после. Человек как действия, так и бездействия, вполне понимающая, на что способна, на что нет, куда стоит влезать, и где будет полезна.

Меньше всего на свете ассоциируется с религиозной сестрой, и это, конечно же, вполне оправдано. Во что-то Розария, впрочем, да верит. Просто так сложилось, что чёрную работу кому-то выполнять надо, дабы остальное блестело да не бросало тень на что не следует. Если видит в том смысл и отдушину, то чем не служба богам? Даже если не во имя них как таковых. Пока люди, важные для неё, счастливы, Розария спокойна. Себя же можно выражать через едкие замечания, черновую работу и, конечно же, бутылку. И если с главным пьяницей Монда всё понятно, то главная пьяница, пожалуй, канонично причастна к церкви: есть в этом что-то традиционное, как на крути. А остальное... Что же, секреты, как и молчание, Розария хранить умеет, особенно собственные. Не зря, в конце-то концов, по духу она максимально близка Кэйе, несмотря на кардинально отличное внешне выражение. Нутро не изменишь.

Мне бы хотелось быть вполне себе едкими, но эффективными партнёрами: по чёрным делам, по борьбе с очень злачной стороной Монда и его врагами; полагаю, Розария - это один из тех немногих людей, кто может быть в курсе допросов с пристрастием, что устраивает Кэйя, не осуждает за них, и даже способна сопровождать по мере необходимости, потому что... ну, жизнь такая, не так ли? Кроме дерьма ничего не обещали, так пускай хоть с пользой. И нет, я конечно же не прошу быть капитанским психологом, но... ну... ладно?... Собутыльником, вот. Пожалуйста, умоляю. С Венти валяться под  дверями таверны, конечно, ок, но он же ветер - сегодня есть, завтра нет, а хочется стабильности в таких отношениях, дно бутылки дело требовательное. И вообще, мне кажется Розария и Кэйя прекрасны в плане вместе тусить, потому что черти, красота ненаглядная и ойвсёнупосмотрите. А ещё давайте Розария будет тоже заботиться о Джин, а? Это у нас тут хобби такое, не дать новоиспеченному магистру досрочно отойти в мир иной или в дурку. А за яд ни я, ни Дилюк не обидимся, потому что весело. Важно: будет круто, если вы захотите найти Барбару и развивать Мондовскую ветку, просто потому что.
    Пишите от 3 лица не по посту в месяц, делайте это достаточно грамотно, цените чернуху и всё - большего не надо. По всем вопросам пишите, договоритмся.

Не буду шутить про тройнички, но какие вайбы, ай какие, грех не юзать.
    пример поста;

Ч е л о в е к а .

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

31

klee
    [совсем не беспризорница, солнышко]

https://c.tenor.com/zp1IPDN3DTQAAAAd/genshin-impact-klee.gif
    [original]

- Счастливая беспризорница на гос содержании при счастливой радио-мамочке из коробки;
    - Воспитывается всем мондом;
    - Любимый член семьи в нашей с Дюликом пещере;
    - Кэйя лучший папочка;
    - И всё разрешает, и поддерживает все начинания;
    - Причина, по которой магов пиро действительно стоит бояться (даже другим юзерам пиро)
    - Заставляет голову Дилюка болеть;
    - Совершенно здоровый психологически ребенок, сомнений нет, конечно;
    - Заставляет голову Джин болеть;
    - ADHD, привет;
    - Даша-путешественница;
    - Солнышко;
    - Если кто обидит Кли, то тікай з городу, тобі а*да. Ибо если сама Кли случайно не подорвёт, за вами придёт  её папочка, RIP. 

Не надо мне ни драмы, ни смыслов, вообще ничего не надо. Просто дайте Кли и всё, семья собрана. Будем учить её считать на примере того, сколько раз в месяц Дилюк будет пытаться близко познакомиться с петлёй

Я просто очень сильно люблю Кли, почувствуй эту любовь !!!
    пример поста;

Ч е л о в е к а .

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

32

ash tyler [voq]
    [офицер звёздного флота, агент секции 31]

https://64.media.tumblr.com/2ef8dab9e86f3347a07c15d668203234/ff8e5b423bc059a2-d4/s540x810/81fb77acc2bd4a131bc7735755fb21230c3687c1.gif
    [shazad latif]

Тебя все ещё мучают кошмары по ночам, да, Тайлер?

Было время, когда я знал тебя, как хорошего офицера, верного своей миссии; ни страха, ни сожаления, — ты делал то, что должно, даже если другим это было не под силу; ты хотел привести Звездный Флот — к победе. Ты отправился на ISS “Шэньчжоу” в поисках ответов, сам того не подозревая. Как верная псина, оберегая последнее дорогое, что у тебя осталось, ты полез на передовую перед Огненным Волком. (Что ты увидел там, в зеркале? Что клингоны сделали с тобой во время пыток? Ты ещё помнишь, как это — быть самим собой? Ты хотя бы помнишь, что значит — быть человеком?) Мне больно смотреть, во что ты превратился за эти годы. Солдатам нельзя проявлять слабость; если сейчас ты сдашься, очень скоро он сожрет тебя изнутри.

Хватит корчиться от бессилия и жалеть себя, так ты никому не поможешь, — ни себе, ни Дискавери. У нас здесь — идет война. Так собери волю в кулак и возвращайся к службе. Без тебя, им недолго осталось.

ключевое слово: секция 31. да, мне нравится идея, что помимо звездного флота, есть нечто иное, способное действовать за рамками устава; тайлер же — один из первопроходцев нового состава (ему абсолютно не понравится вмешательство лорки в деятельность секции, но когда они с тайлером договаривались обо всем мирно?). мне нравится мысль, что у тайлера впереди — долгий путь излечения, принятия, попыток договориться с самим собой; понадобится неслабая воля, чтобы сдержать в себе такого монстра. кроме того, тайлер — один из немногих людей, которые действительно нравятся лорке; он, как и другой, умеют принимать сложные решения, от которых зависит успешный исход дела. приходи, я втяну тебя в сюжет, и мы сможем развить историю секции 31 (а там еще черт знает сколько всего необследованного).

муд #дискавери
    пример поста;

тут пост

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

33

damon salvatore
    [вампир, который добивается своего]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/127/461311.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/127/823499.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/127/678290.gif
    [ian somerhalder]

[indent] » the vampire diaries

помнишь, как хотел забрать амулет?
    помнишь, как пытался убить меня в лесу?
    помнишь, что из-за тебя умерла моя бабушка?
    помнишь, как вместе придумали план убить меня перед клаусом?
    помнишь, как ты остался на том острове, чтобы отыскать меня? как обнял в конце концов?
    помнишь, как узнал, что я мертва?
    помнишь, как мы взялись за руки?
    помнишь, как жили вместе в тюремном мире?
    [indent] я всё помню...

история дэймона и бонни очень многогранная, интересная, забавная, неловкая и страстная. и я могу так продолжать до бесконечности хд их сложный путь прошел много этапов: ненависть, злость, взаимопомощь, принятие и наконец дружба. но конец ли это? решать только нам. приходи ко мне и придумаем вместе, что с ними делать.

коротко обо мне: пишу посты от первого или третьего лица с маленькой или большой буквы//люблю оформлять посты и вставлять песенки//каждый день постов не пишу, но раз в неделю/две могу обещать//будьте готовы, что буду вас спамить всякими хэдканонами и видяшками//могу в лс, могу в тг.
    коротко, кого я жду: адекватного игрока с желанием развивать персонажа и их историю.

у меня такого много хд

пример поста;

в ближайшее время будет.

Отредактировано rospotrebnadzor (13-06-2022 13:43:18)

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

34

anubis

https://imgur.com/fhfCIA2.png https://imgur.com/Yi9uyjw.png https://imgur.com/Yx4so3Q.png
    [oded fehr]

[indent] » egyptian mythology

«После миллионов лет упорядоченного сотворения мира
    [indent]  [indent] вернется предшествующий сотворению хаос

Мистерии имеют много слоев, каждый из которых открывает новую плоскость знаний. Так же, как образ Анубиса имеет несколько смыслов, меняющихся в зависимости от контекста. Например, у Анубиса — два лика, черный и золотой. Чёрный Анубис связан с первым этапом алхимического процесса — «чёрным деланием», которое в психологическом плане означает вхождение в хаос, разъединение, распад. Золотой Анубис — путь созидательной трансформации личности.
    Человек — существо многосложное, симбиоз сил. Вся жизнь человека, все события, которые ему предстоит пережить, все, в чем он будет участвовать или наблюдать, — это личная мистерия посвящения. И только от человека зависит, сможет ли он пройти этот путь и обретет ли в конце этого пути бессмертную душу.

может быть ты подумаешь, что я поехал. но. у меня есть  о ч е н ь  концептуальный сюжет кроссовера стар трека с египетской мифологией, где пантеон богов — это не идеализированная человеком сущность, а квинтэссенция космоса; где-то за пределами знакомого, открытого, обитаемого, — где-то на грани физического воплощения и философской идеи о «конечности» пространства-времени.

что-то сюжетное, что-то не очень;

дело в том, что мой лорка — знатно проебался по жизни, прыгая туда-сюда из прайм! и миррор! вселенных (а у нас еще и соприкосновение с ребутом будет, и еще черт знает сколько таких разломов). его время, с точки зрения столкновения двух вселенных, не просто остановилось; оно исчезло, — его отторгают обе вселенные, он стал ошибкой, пространственным и временным коллапсом. по идее, ему бы, конечно, подойти к той же точке невозврата, в которой в конце второго сезона оказалась филиппа — стать константой в определенном отрывке времени, чтобы «заземлиться» в нем. но. НО. (он слишком заебал всю вселенную своим существованием, чтобы она легко и просто выкинула его в безвоздушную среду, как биомусор). так что, если решишься — будь готов, что я накидаю тебе пару источников вдохновения и миллион своих мыслей о том, как в рамках этого кроссовера можно переобмозговать древний образ божества. (если что-то пойдет не так, и тебе покажется, что все это звучит слишком плохо и не_научно — ты всегда можешь сказать "стоп", и мы подумаем над чем-то попроще).

пример поста;

тут пост

Отредактировано rospotrebnadzor (20-06-2022 23:18:50)

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

35

khan noonien singh
    [террорист планетарного масштаба]

https://i.ibb.co/Bg1VdSx/ezgif-com-gif-maker-6.gif  https://i.ibb.co/C8d4KZH/ezgif-com-gif-maker-4.gif
    [prototype]

[indent] Маккой глубоко вдыхает и вводит в синеющую сквозь бледную кожу вену иглу, впрыскивая в кровь бешеный коктейль из препаратов, подготавливающих организм к криозаморозке. Почетный, блядь, член почетной комиссии, главный свидетель и исполнитель приговора почетного суда.
    [indent] Доктор смотрит в прозрачные, ничего не выражающие глаза, считывая показатели, и кивает, подтверждая, что пациент готов к процедуре. Думает, что должен его ненавидеть - за Пайка, за всех погибших членов экипажа. За Джима, даже не выходя из комы доставлявшего Маккою проблем, не в силах определиться, остаётся он на этом свете или возвращается на тот. Неделя ада, шесть дней почти без сна, пока злоебучий вулканец, сумевший превратить сверхчеловека в подобие отбивной, не вырубает его своим вулканским мозговым фингерингом.
    [indent] Понимает - не может. Нельзя ненавидеть того, чьи кости сращивал, подчиняясь клятве Гиппократа, пока в соседнем боксе загибался Кирк. Нельзя ненавидеть, не зная, как поступил бы сам, оказавшись таким же заложником положения, если бы на кону стояла жизнь дочери, лучшего друга, экипажа, давно заменившего семью. Хочется верить - правильно. Хочется верить - не так. Но Маккой слишком хорошо знает - он не святой и не герой.
    [indent] Кхан смотрит так, будто делает им одолжение, вытягиваясь в криокапсуле, а Боунс как никогда ощущает себя палачом, запуская процесс гибернации.
    [indent] - Спите спокойно, доктор, - раздается вкрадчивый, насмешливый голос перед тем, как опускается крышка капсулы.
    [indent] Маккой тихо матерится, с силой проводя рукой по лицу, понимая, что пара недель кошмаров и паранойи ему обеспечена, но его слышат. И вносят в протокол.

[indent] Давайте разморозим этот пельмешек и сделаем что-то вкусное, попытавшись разрешить (или ещё больше запутать) все эти вопросы сложных выборов и моральных метаний. Придумаем, под каким благовидным предлогом вернуть Кхана на Энтерпрайз, и пусть космос нас боится.

пример поста;

[indent] "Всегда женщины!" - смеется Мастер. Даже если эта женщина - ты сам.
    [indent] Рану дергает, как будто стилет все еще в ней и чья-то [известно чья] рука мучительно деликатно, издевательски медленно его проворачивает. Поясните щекотно, горячо и липко. Он прижимается лбом к холодной стойке и снова смеется - металл окрашивается россыпью алых капель.
    [indent] - Ч-черт...
    [indent] Мастер утирает тыльной стороной ладони губы, на несколько мгновений крепко зажмуривается, прогоняя предательские черные мушки в глазах. Отвертка скользит в окровавленных пальцах, когда он пытается взломать поврежденную выстрелом кибермена панель заклинившего лифта. Этого ты не могла предвидеть, да, Мисси? Изящный был план. И как все изящное, не выдержал столкновения с человеческой несовершенностью. Примитивность технологий - в этом их поражение и их триумф.
    [indent] С криком бессильной ярости Мастер вырывает сожженную микросхему, крошит пальцами исчерченный потемневшими контактами пластик, раня ладонь осколками. Она убила его. Убила их обоих. Чертов Доктор! Мастер, содрогаясь от гнева, скрипит зубами, крепче сжимая отвертку, и сползает спиной по стойке лифта, оставляя на ней широкий, яркий мазок.
    [indent] Обессиленно привалившись к незакрывающимся дверям, достает из кармана хрустально поблескивающую дематериализационную схему, так и не ставшую его билетом к спасению. Велики ли шансы, что темпоральная рассинхронизация затянет эту временную петлю, поставив на всем жирную точку, или ему - ей - удастся покинуть этот корабль? Сколько еще сотен лет это займет? И все ради... ради чего, дорогая? Встать рядом с Доктором и умереть? Красивая сказочка и слишком хорошо знакомая, вот только в этот раз запасного плана на возвращение с того света нет.
    [indent] Мастер закрывает глаза, ощущая, как жар от раны расползается по телу, как вскипает межклеточный матрикс. Рецепторы сходят с ума, и в сознание яркой вспышкой врывается запах гари, расплавленного металла, перепрелой листвы и подсыхающей, стягивающей пальцы хрусткой пленкой крови. Сумеречный свет слепит, как полуденное солнце. Весь мир взрывается какофонией красок и звуков, кровь стучит в висках так, что кажется барабаны вернулись.
    [indent] Мастер не различает ни звука материализующейся ТАРДИС, ни чужого голоса, пока тонкие, незнакомые пальцы не хватают его за лацканы плаща. Он узнает его сразу, что-то такое в глазах...
    [indent] - Если ты не понял - про девчонок - это был сарказм, - он закатывает глаза, хотя рискует отключиться раньше назначенного, цедит обреченно на попытки его растормошить. - О-о-отста-а-ань…
    [indent] Время движется по спирали. Это становится традицией - подыхать на руках у Доктора. Нет, конечно, пока нет, в этот раз только регенерировать, но в любом случае пора с этим кончать. Сердца сбиваются с ритма, Мастер дышит глубоко и ровно - слишком глубоко и ровно, чтобы это казалось естественным.
    [indent] - Мы оба знаем, что ты здесь не из-за меня. Она выбрала тебя, ты знаешь? Иди, ищи ее. Может, еще успеешь.
    [indent] Доктор никогда не слушал добрых советов, не слышит и в этот раз. Тараторит, бестолково суетиться, заставляя его болезненно щуриться, пока с очередным вдохом грудь не обжигает огнем. Раскаленная волна стремительно растекается по венам, шквалом ударяет по нервам, сердца в последний раз конвульсивно сжимаются.
    [indent] Hard Resert.
    [indent] - Ты сошла с ума! - сдавленно выдыхает Мастер, когда каждая частичка регенерационной энергии Доктора уютненько распределяется по молекулам его тела.
    [indent] Смаргивает. Мир вокруг возвращает приглушенные сумерками краски, где-то за лесом все еще раздаются звуки лазерных выстрелов - киберлюди с тупой целеустремленностью сравнивают с землей поселок, уже покинутый людьми, если Доктору удался его план. Конечно же удался, если он...а стоит сейчас, склонившись над ним.
    [indent] - Зачем?
    [indent] Мастер морщит в лоб в искреннем удивлении, замешанном на смятении и попытке догадаться, что за новую схему по спасению всего и вся задумал Доктор, что пришлось идти на такие меры. Но беспокойные руки уже нетерпеливо тянут его, вынуждая подняться на ноги и доковылять до спасительной ТАРДИС. Она ослепляет его буйством красок и света, и на короткое мгновение Мастеру кажется, что он все-таки регенерирует. Нет, просто все девочки любят красивые и яркие штучки. ТАРДИС тревожно мигает перетекшей в алый спектр подсветкой - то ли возражает против его появления, то ли поторапливает убраться с опасного корабля.
    [indent] Доктор уже суетится вокруг пульта управления, но Мастер твердо намерен получить ответы на свои вопросы. Они оба знают, что он слишком любит себя, чтобы не воспользоваться столь необдуманно оказанной помощью, но ему нужно знать, чем придется за нее заплатить.
    [indent] - Что случилось, что ты в таком отчаянии? - он восстановился достаточно, чтобы голос звучал с привычной насмешкой.
    [indent] Мастер вцепляется в рельефную поверхность одной из светящихся колонн изо всех сил, слишком хорош зная, чего ожидать дальше.
    [indent] Женщины. Всегда женщины. Особенно если эта женщина - Доктор.

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

36

amon [aus] ra

https://imgur.com/te3ZiDS.png https://imgur.com/QBBLdAK.png https://imgur.com/qw7Yt90.png
    [charli hunnam]

[indent] » egyptian mythology

[indent]  [indent]  [indent] Я — две его души в его близнецах.
    [indent]  [indent]  [indent] Я — вчера, я знаю завтрашний день.

древнеегипетские тексты повествуют о двух вещах. первое – уже созданная вселенная возвратится к хаосу в конце цикла мироздания (большое сжатие). второе – существует возможность нового циклического возрождения вселенной, что символизирует присутствие аус-ра.
    слово аус означает «сила, корень». таким образом, аус-ра означает «сила ра», перерождение ра. ра (ре) и аусар (осирис) символизируют собой постоянный цикл существования. ра — живой бог, умирающий, чтобы стать аусаром - нетером мёртвых. аусар восстаёт из мёртвых и становится ра. цикл мироздания непрерывен: это поток жизни по направлению к смерти. но из смерти появляется новый ра, всходит новая жизнь. ра — космический принцип энергии движения к смерти, а аусар представляет собой процесс перерождения. таким образом понятия жизни и смерти становятся взаимозаменяемы: жизнь означает медленное умирание, а смерть — возрождение к новой жизни. в смерти усопший ассоциируется с аусаром, но вернувшись к жизни, он будет ассоциироваться с ра.
    само по себе большое сжатие не является концом света. у схлопнувшейся вселенной (нейтронного супа) появится потенциал воссоздания – большого отскока,
    [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] — нового ра.

продолжая нежно и с толком насиловать тему космологии в египетской мифологии, я дошел до той точкиручки, когда готов перманентно нести в чужие лс странные образы древних вселенных, развивать странные концепции происхождения мира и падать в психоделические ау; для ра у меня — практически бесконечная ветка кроссовера, и точку отсчета можешь задать сам. но если слово "стар трек" вызывает у тебя нервное подергивание глаза, мои описания вызывают мысль "ничего не понятно, но очень интересно", и ты ломаешь голову как и зачемнахуя — приходи, я медленно, ласково волью тебе в уши всю необходимую инфу (ничего дополнительно смотреть не потребуется; я основываюсь на идеях и взглядах антропологов и космологов, лишь частично приплетая к этому реальность своего канона.) будет здорово, если ты уже знаком с пантеоном и хотя бы понимаешь, какое место ра занимает в египетской мифологии (но помочь расшарить тему тоже готов)

пример поста;

тут пост

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

37

damian wayne
    [robin]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/130/464112.png
    [david mazouz если нужен прототип]

[indent] » dc comics

робин. мамин бродяга, папин симпатяга. внук демона. лучший друг супербоя. хрен_знает_кем_он_станет.
    я не расписываю тут историю дэми, потому как надеюсь на то, что ты ее более или менее знаешь. это первое.
    второе - у нас не будет все как в комиксах, которые выходят в данный момент о робине и о супермене, что сын кал-эла. мне хотелось бы дать свое развитие супербою и робину, пусть между ними теперь лежит пропасть в семь лет. упрямо считаю, что есть еще много историй о дэми и джоне, которые стоит рассказать.
    мне как раз хотелось бы, чтоб у нас осталась эта страшная разница в возрасте - в конце концов, я подожду, пока ты повзрослеешь, птенчик. (а я наберусь опыта)
    мне хотелось бы, чтоб на этой почве и на официальной бисексуальности джона у нас были конфликты и недопонимание - мы переживем это, пройдем все вместе.
    мне хотелось бы, чтобы в конце концов, мы стали бэтменом и суперменом, но совсем не такими, как наши отцы.
    мне хотелось бы таких вот юношеских полу-романтических, юстовых отношений, которые в будущем непременно приведут к чему-то большему.
    вариантов развития игры, всяких альтернатив - море. приходи, будем пытаться спасать мир, вселенную и наши менталочки.

абсолютно лоялен к оформлению постов, легко могу подстроиться. жду пост и обещаю свой не реже чем раз в две-три недели. если у нас сложится все, могу писать гораздо чаще. очень люблю общаться в тг, обсуждать комиксы и игру - но это так, не принуждаю хд

пример поста;

В свои десять Джону было невдомек, что с взрослением приходит не только ответственность, но и новые потребности. Тогда он просто не думал о том, что засыпать можно с мыслями о человеке, которые красной нитью пронесутся через весь сон, а утро сделают некомфортным. Не было похоже, чтоб отец страдал всем этим — с мамой у них все выглядело как-то иначе. Впрочем, юный Кент в подробности не вдавался, а потом благодаря деду пропустил важные этапы становления взрослым парнем и с отцом на важные темы не разговаривал. (вместо этого у него бы багаж воспоминаний о том, как очень похожий на Супермена пришелец держит его в плену и пытает своим бесконечным нытьем) В общем, Джон успешно пропустил тот момент, когда стал взрослым, и не нашел никого, кто смог бы об этом с ним поговорить. Ведь даже лучший друг оказался... маленьким?
    Сексуально просвещаться пришлось на ходу. Где-то почитал, где-то подслушал знакомых, словил неудачный первый опыт с девушкой в супергеройском костюме. Но все это было не то или как-то недостаточно. Вдобавок ко всему Джону все еще было странно думать о том, какая симпатичная фигура у незнакомке с собачкой в парке и через минуту залипать на руки с рельефом вен парня, что занимался на лужайке йогой. Очевидно, что ему не хватало рядом человека, который мог бы выслушать, обнять, прилечь рядом и остаться до утра. И если с одной стороны было противно от таких развратных мыслей, то с другой стороны Джон Кент — сын Супермена — понимал, что это нормально. Нормально даже для Супермена, который не давал прохода своей жене в свободные от спасения мира часы.
    Принять себя повзрослевшего и нового — это половина проблемы. Оказывается, не так уж просто найти себе подружку (или друга) даже если ты статный сформировавшийся юноша с исключительно привлекательной генетикой, отразившейся и на лице тоже. Да и где искать знакомства? В XXXI веке он не нашел себе даже друга, так что искать кого-то еще ближе Джон не пытался. За одно будущему спасибо — там никто не говорил, с кем нужно встречаться, а с кем — не приемлемо. Люби кого хочешь, спи с кем пожелаешь — о ином не было и речи. Поэтому в тот первый раз, когда Джон поймал себя на фантазиях о парне, он нисколько не смутился. (смутило его тогда нечто другое, но Кент живо отогнал от себя странные мысли и в следующий раз, когда они снова возникли в его голове, он последовал отцовскому примеру — облетел на максимальной скорости Землю несколько тысяч раз)
    Знакомиться ему было сложно — кто бы мог сказать подобное о десятилетнем Джоне? Ха. Семь лет в плену и не такое способны сделать с самым открытым и дружелюбным ребенком в мире. И когда ты весь замкнут в себе, но глядишь на окружающий мир с неподдельным интересом и жаждущим взглядом, к тебе на скамейку подсаживается Тим. Тим, который спросит у тебя как дела и потом предложит поиграть с ним в бейсбол, потому что отец не пришел в парк, хотя обещал, потому что занят. Джон прекрасно понимал, как это может быть обидно и не отказался составить компанию Тиму. Они разговорились, поиграли, ели хот-доги и разошлись уже в сумерках. Было здорово. Кент даже забыл на какое-то время, что он необычный парень, разве что силу свою сдерживал, когда бросал мяч — по привычке.
    Так прошли еще три встречи с Тимом: в парке, в кино и на спортивной выставке. С парнем было приятно общаться, пусть и приходилось претворяться человеком. Но мама и папа тоже с этого начинали, так? Пока что ничего между ними не было, но было очевидно, что они просто не торопят события.
    — Мне повезло с предками на самом деле, — они говорили про учебу лежа на траве прямо в парке. Погода была потрясающая. Джон смотрел в чистое небо куда-то мимо палящего солнца, — они никогда не заставляли меня учи... эй! — Солнце загородила чья-то фигура и Кент этому возмутился. Однако негодование его сошло на нет, когда он узнал в темном силуэте своего друга. — Дэ... — миен — он проглотил часть имени Уэйна решив, что это может не понравиться Робину. Даром что тот назвал Джона по фамилии. — Что ты тут делаешь?
    Ясно, что вопрос был риторический. Просто было странно видеть Дэмиена в Метрополисе средь бела дня да в штатском. И что за дела еще такие, что пригнали сына самой готэмской ночи сюда? По внешнему виду Уэйна казалось, что весьма срочные. Джон даже переспрашивать не стал, просто повернулся к Тиму и как-то неловко завершил их недосвидание. Делать это под пристальным взглядом Дэмиена было неуютно.
    — Да нет, все так... — Джон нахмурился смотря вместе с Уэйном, как уходит его почти парень. Жаль, конечно, — у Джона были планы на этот вечер, но раз уж сын Бэтмена явился за ним, это должно быть важно и Джон, конечно, поможет. — Это не друг — это нечто большее? Наверное. Тем не менее Кент теперь всецело принадлежал Дэмиену, обратившись во внимательность, — Что такого случилось? Нужна моя помощь и это не ждет до вечера? — Теперь уже он улыбнулся, готовый в этот же момент схватить Дэми на руки и улететь. Парни парнями, а спасать мир в лучшей компании он готов двадцать четыре на семь.

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

38

jun wu
    [небесный владыка, белое бедствие, однажды психанул и вся поднебесная разгребает до сих пор]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/94/533367.png
    [[на ваш вкус]

[indent] » tian guan ci fu

наследный принц, надежда своего народа. небожитель, что вознесся совсем юным, проторив дорогу на небеса своим друзьям. тот, кто любил свою страну и заботился о своих людях, кто всегда мечтал их защитить. тот, чья вера в людей оказалась сильнее, чем их вера - в него.
    это о тебе или обо мне? никто, даже я сам не смог бы догадаться. одна и та же история с разрывом в две тысячи лет.
    но дальше мы пошли разными путями, и хотя в результате я оказался в грязи, а ты - на троне, я все еще считаю, что именно мой выбор был верным. а ты уверен в своем? если да, почему тратил столько сил, чтобы доказать свою правоту?

давай, эта история не закончится с твоим низвержением. не верю, что все две тысячи лет, пока был у власти, ты лишь строил козни, не делая ничего полезного людям и небесам - а значит не только белое бедствие, но и небесного императора цзюн у еще вспомнят не раз. нашей новой встречи я желаю не больше, чем гибели мира, но если она неизбежна, то кто знает, может, я смогу услышать истинную историю принца уюн. а ты, может быть, ты вспомнишь, каково это, быть человеком?

никому не интересно сидеть под горой и вечно флексить флэшбэчить, так что как насчет того, чтобы продолжить линию постканона? вариантов чем заняться масса: теряй силы (у нас тут на это тренд), не теряй силы, а наоборот отвоевывай свой трон назад, или становись на путь искупления и постарайся примириться со своим прошлым и настоящим, а может только сделай такой вид?
    нас уже много и мы хотим все бедствия в команду! поэтому будет замечательно, если ты будешь открыт к общению и хочешь гореть вместе с нами. пиши как хочешь, так часто, чтобы хотя бы не отлететь за неактив. игра на форуме доступна для просмотра, так что как кто из нас пишет можно ознакомиться.
    очень здорово если параллельно у тебя нет 5+ ролей, ну потому что все равно внимание распыляется. перед анкетой можно зарегистрироваться и заглянуть в фэндомную тему, на нас посмотреть, себя показать. мы все разные, но уживаемся, так что и тебя осилим: приходи шатать небесную столицу или проходить курс психотерапии

пример поста;

на форуме уже есть

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

39

michael burnham
    [старший офицер по науке, будущий капитан Дискавери]

https://imgur.com/rpVaxYJ.gif https://imgur.com/AdF1tW2.gif
    [sonequa martin-green]

девочка-гений. девочка-уникум. девочка-боец.
    не «моя» бёрнем, но до необъяснимости похожая на неё. где во вселенной найти человека, который влипает в неприятности с такой же завидной частотой?
    кто во вселенной мог в одиночку пойти на армию клингонов и, от лица всего Звездного Флота, объявить им войну?

девочка, которая знает, чего она хочет; знаешь, а ведь у нас с тобой не так уж и много отличий, - ты говоришь мне о какой-то великой цели, о надежде, о милосердии, которую Федерация принесла в твою жизнь. но что на самом деле она с тобой сделала? ты уже забыла, кто вытащил тебя из тюремного шаттла? кто вернул тебе положенное место на корабле? кто был на твоей стороне, даже когда никто другой — не хотел.

(я знаю, чего тебе не хватает; «моя» бёрнем не боялась себя. а вот ты — боишься. боишься, что из-за тебя погибнут тысячи. боишься, что тебе не место среди экипажа. боишься, что не сможешь сдержать свои эмоции, когда будет необходимо мыслить цифрами. боишься, что не справишься, — эмоции переполняют тебя, а ты все продолжаешь жить по правилам вулкана. не слишком то сарек о тебе заботился, не думаешь?)

ты — не «моя» бёрнем. но я вижу её в тебе каждый раз, когда ты в одиночку бросаешься в огонь.
    I hope I don't betray you, Pippa.

главное: скажем инцесту - НЕТ. (да, у меня жопа горит от такого поворота в каноне, so sorry). империя, повстанцы, эстетика этих двоих - прекрасны, но для меня они прекрасны на устойчивой позиции отец-дочь; а не престарелого папаши, который решил приударить за своей молоденькой девочкой.
    мне хочется развить идею их взаимодействия уже после возвращения из миррора в прайм; новый капитан, новая исследовательская миссия, новые неприятности, очередной план лорки по захвату власти, - все как ты любишь, все тебе уже привычно. не навязываюсь в "папаши", но буду рад, если захочешь чуть глубже взглянуть на эти отношения и попробовать их сблизить. (а там уж и никакому космосу не устоять; только представь, какая у них командная работа?)
    для тебя точно найдется немного сюжета, парочка странных идей в кроссоверы и бесчисленное количество странных теорий о вселенной. каст у нас небыстрый, престарелый, но уж точно идейный и стабильный.

пример поста;

тут пост

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

Вы здесь » Live Your Life » -Кроссплатформы и кроссоверы » как б[ы] кросс в поисках

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно