• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » как б[ы] кросс

как б[ы] кросс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/2/896089.png
    Адрес форума: https://kakbicross.ru/
    Официальное название: как б[ы] кросс
    Дата открытия: 28.05.2022
    Жанр: кроссовер
    Организация игровой зоны: эпизодическая
    Краткое описание: Как б[ы] можно все. Как б[ы] добро пожаловать.
    Ссылка на взаимную рекламу:  https://kakbicross.ru/viewtopic.php?id=40#p217

хотим видеть

a • b • c

ateez's storyline
    вселенная ateez
    all cast » весь каст

аватар
    all cast! » весь каст!

d • e • f

death note
    тетрадь смерти
    all cast » весь каст

doctor who
    доктор кто
    all cast » весь каст

far cry 5
    фар край 5
    the family » семья

final fantasy xv & versus xiii
    последняя фантазия xv & версус xiii
    all cast » весь каст

g • h • i

genshin impact
    геншин импакт
    fatui harbingers » предвестники фатуи

gogol'
    гоголь
    all cast » весь каст

history & mysticism
    история и мистика
    all cast » весь каст

inuyasha
    пёс демон-хранительs
    all cast » каст

j • k • l

j.k.rowling's wizarding world
    волшебный мир дж.к. роулинг
    j.k.rowling's wizarding world » весь каст

karamora
    карамора
    sacred squad's vampires » вампиры священной дружины

m • n • o

mass effect
    эффект массы
    all cast » весь каст

p • q • r

s • t • u

solo leveling
    поднятие уровня в одиночку
    all cast » весь каст

star trek universe
    вселенная звёздного пути
    all cast » весь каст

the gentlemen
    джентльмены
    modern gangsters » современные гангстеры

the grishaverse
    гришаверс
    signe & roffe » сигне и роффе

the magicians
    волшебники
    all cast » весь каст

tokyo revengers
    токийские мстители
    haitani ran » ран хайтани

v • w • x

wild wild west
    дикий дикий запад
    all films » все фильмы

world of watches [by sergey lukyanenko]
    вселенная «дозоров» [сергея лукьяненко]
    dark and light » тёмные и светлые

y • z

0-9

перейти к теме поиска нужных >

Отредактировано rospotrebnadzor (27-09-2023 10:39:02)

Подпись автора

поиск нужных >

https://forumupload.ru/uploads/0013/26/8a/4/601445.png

поиск кастов >

0

2

all cast

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/189/286674.gif

[indent] » doctor who

"Это как в детстве. Тебе впервые говорят о том, что Земля вертится, и ты не веришь, потому что кажется, что всё вокруг неподвижно. Но я чувствую это. Вращение Земли. Под нашими ногами она крутится со скоростью тысячи миль в час, вся планета целиком мчится вокруг солнца, шестьдесят семь миль в час, и я чувствую это. Мы падаем сквозь космос, ты и я, цепляясь за поверхность этого крошечного мира, и если мы отпустим..."

"Где-то там есть миры, где пылают небеса, и спят моря, и мечтают реки. Где-то люди сделаны из дыма, а города - из песни. Где-то там ждёт опасность, где-то - несправедливость. А где-то - остывает чай."

...но только не у нас. Приходите к нам в фандом, и для вас мы всегда будем держать чайник горячим.♥

Доктор Кто - это одна из тех вселенных, которая кажется огромной, а при желании может быть вообще бесконечной. На форуме, где в фандом можно прийти неканоном? Тем более. Так что если ваше сердечко делает "ебоньк" от звука прилетающей ТАРДИС, и есть кто-то/что-то в этом фандоме, что вы давно хотели отыграть/вдруг спонтанно поняли, что хотите - джоин ас! Я и Тринадцатая будем рады всем и каждому: персонажам ньюскула, олдскула, расширенной Вселенной, вашего воображения; Повелителям Времени, спутникам, людям, инопланетянам, роботам и андроидам, Вечным - всем. Онестли мы просто любим этот канон со всеми его ложноножками, даже теми, о которых знаем только из фандомной википедии.

Помимо этого Мастера, я могу обеспечить вам почти любую его регенерацию, пару Докторов, пару спутников и одну Таймледи из Дивизиона - вот такой я универсал многогранный. В моих смелых мечтах у нас собирается фандом, и мы мутим какой-нибудь клёвый общий сюжет, постепенно освобождаясь от оков разума очерченного каноном и уходя в пике задорного угара и разнузданного пиздеца. Но даже если мои имперские мастерские амбиции не воплотятся в жизнь и наши эпизоды и каст останутся камерно-разрозненными, я хотел бы иметь возможность поиграть в любимом болоте с теми, кому эта тина тоже по вкусу, ном-ном.

P.S. Олсо как насчёт собрать всю Деку?
    P.P.S. Мы учитываем Вневременное Дитя, just saying.

пример поста;

О, это, конечно, восхитительно - то, насколько она на грани. На грани, куда поместил её он сам.

Когда-то, он мог метать в него злые слова, что дротики - мог бы и настоящие дротики, право, - и та версия Доктора, та его инкарнация, только-только узнавшая, что его лучший враг, худший друг пережил Войну; что хоть кто-то её пережил; что он, Доктор, оставил в живых хотя бы кого-то из своего (ха!) народа, лишь расправила бы плечи, чтобы было проще целиться. Мастер мог сжигать, убивать, устраивать диктатуру на всей его любимой вшивой планетке, разрывать Паутину времени голыми руками - и всё равно получал прощение, которого не хотел, и любовь, которая на деле была лишь глубоким отражением вины, а потому ничего, ничего не стоила. В том Докторе, с этим его "подставь другую щёку", было порядком от смешного земного божка. Только если Иисус любовью и жертвенностью без границ искупал грехи всего человечества, то Доктор в случае с Мастером - о, определённо свои. И оттого его терпение с ним было как будто бы безгранично.

Не теперь. Теперь ей достаточно одной колкой шутки, чтобы за светлыми локонами сорвало резьбу - и Мастер, всё ещё не вполне понимающий, где находится, с дымом в голове и лёгких, позорно застигнут врасплох, когда она хватает его за грудки и встряхивает, и снова; на какой-то миг всё его равновесие - в её руках, и земля под его ногами плывёт то ли от угара, то ли силы ненависти в её глазах, которая почти буквально сбивает с ног.

Но уже в следующую секунду Мастер находит - себя и почву под ногами. И хрипло, покорёженно смеётся, пока в его глазах плещется, неразбавленной, горькая, чёрная злоба.

"Ошибку", она говорит. Ошибку. Одно это слово - как и вечно, как и всегда, - отдаётся болью и обидой в его сердцах. Теперь она жалеет о том, что не убила его тогда. Теперь она об этом жалеет! Он дал ей в руки возможность закончить это всё, для них обоих, навсегда - и что? Столько раз прежде Доктор нажимал на курок, буквально и метафорически, зная, что убивает, или, наоборот, давая уйти, - и Мастер... Мастер почти верил в эти моменты, идиот, что это хоть что-то значит. Но стоило покровам спасть, как обнажилась суть Доктора, какой она всегда была. Ей не хватило даже порядочности в этот раз нажать на курок самой.

Он хочет было ткнуть её в это тоже - вроде как, "Не вышло бы, ведь здесь нет никого, чьей жизнью ты могла бы пожертвовать", - но его хриплый смех вдруг обрывается, резко переходя в такой же тяжёлый кашель: проклятый Сайбириум, используя его тело для передвижения, как грибной паразит - выеденный им же труп жука, не подумал воспользоваться обходной дыхательной системой, чтобы избежать отравления Мастера угарным газом; не подумал даже просто задержать дыхание, на что тело Повелителя времени было способно в течение полных нескольких минут.

Открытие не делает Мастера душевнее. Всё ещё кашляя, он изо всех сил отталкивает от себя Доктора, чуть ли не рыча:

- Что я наделал? Что ты наделала! Ты... - Он с усилием набирает в горящие лёгкие больше воздуха и тратит весь его на то, чтобы выплюнуть ей в лицо: - Это всё твоя вина!

Имея в виду Сайбириум, свою потерю контроля над ним, но на самом деле - действительно всё. Всё плохое в его жизни было по вине Доктора. Вся его жизнь была по вине Доктора. И она посмела не дать ему избавления хотя бы от этого.

В то же самое время, сквозь отчаяние и ярость, та часть его мозга, что сохраняет научное хладнокровие, наконец замечает ему: мы всё ещё не знаем, что именно произошло. Тогда как Доктор - очевидно в курсе. И будь ситуация хоть на толику иной, он бы никогда не опустился до этого, никогда не признал бы, что осведомлён меньше; что всё это - чем бы оно ни было - не часть его коварного и, вне всяких сомнений, идеально продуманного плана.

Но его руки в крови, его лёгкие с трудом выкачивают из себя дым, он всё ещё понятия не имеет, за чьей жизнью пришёл в этот раз, - а, меж тем, Сайбириум может вновь захватить контроль в любой момент. И тогда он так и не узнает. (И Доктор тоже, но о другом.)

Поэтому он отводит глаза и, глядя исподлобья и в сторону, нехотя спрашивает:

- Но... что я всё-таки сделал?

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

3

all cast
    [охотники и игроки]

https://tiermaker.com/images/templates/2263421576549331.png
    [originals]

[indent] » solo leveling

признанная сообществом и ценителями работа, которой трудно не вдохновиться после ознакомления. нетипичная манхва, нетипичная подача, что происходит и как это вообще играть - без понятия, вот вам заход с козыря. однако играть надо - раз. залипать надо - два. разберёмся, у нас буквально весь мир и его многообразие в руках - три. sao смогли, а мы лучше sao, потому тоже сможем.

не ищу спидпоста, однако месяцами ждать посты не планирую: события в жизни и мире не позволяют такой роскоши, как и вдохновение. 3 лицо, капс может быть или отсутствовать, размер значения не имеет - я за содержимое, а не цифры. должны быть экшон, высокий рейтинг с кишкопусканием и немного хитрожопости (можно языком), потому что тем мир соло и прекрасен. с остальным разберёмся, просто для начала проявите интерес и общий подход к игре  постовой стилистике. всё, вы великолепны.

пример поста;

Несмотря на размеры школы, в здании сейчас не могло находиться много людей. Если совсем честно, то пальцев одной руки вполне хватит для того, чтобы перечислить все возможные варианты. При условии же, что Сатору — один из этих пальцев, и подавно проще.

Они скоро выпустятся и чёрт знает, как будет что со временем, что с волей к познанию, что с радушием видеть их в этих стенах, даже если нужда и заставит терпеть за неимением иных кадров. Потому, пока имелись и возможность, и время, да и ничего по сути не происходило, было вполне в духе Сёко воспользоваться моментом и добить библиотеку, если что не успелось; всегда есть, чему не успеваться.

То ли специально, то ли случайно, да короче вообще чёрт сломает понимать, стул расшатался сильнее положенного, завалившись назад. Не успей Годжо податься вперёд резким движением, так точно бы упал, честное слово; как почти упал стул, разве что самую каплю не коснувшись земли, ибо Сатору его поймал, наклонившись.

— Не то чтобы в этом было что-то особенное, но студентом эти стулья Сатору Годжо вечно видеть не будут. Сомневаюсь, что пятая точка будет скучать, но перед смертью каторгой не настрадаешься, ага? — слов много, и интонаций, и хоть бери да тащи становиться сэйю, честное слово. Вот только в тихом омуте черти водятся, в то время как чем шумнее оболочка, тем на самом деле более пусто внутри. Наверное, их двоих это в каком-то смысле неплохо описывало. Да и ладно, ещё перерастут, если это что-то плохое. Типа, подростки, как ни крути, даже если деятельность да неблагоприятная психологическая обстановка и способствовала как раньше повзрослеть, так и как можно скорее тронуться мозгом. Зато между лежало всё остальное, чему полагалось уместиться в жизни.

— А у тебя причины более заземлённые, как и всегда, ага, Сёко-чан? — он потянулся, улыбаясь как-то более спокойно и блекло, но при том словно бы более наполнено и чуть теплее, чем часто бывало.

— Ладно, пошли. Вот прямщас или ты хочешь, ну, не знаю... дойти, куда шла, глотнуть там немного занудства, а потом выбраться его растрачивать?

Нет, Сёко не зануда. Она просто внешне менее активна и "растрясалась" по-другому. Девушка могла быть и душой компании, и её разумом, и много кем ещё, однако душнотой не страдала, способна была веселиться и даже разряжать обстановку время от времени, когда... Ну, в их команде тоже и ссорились, и случались недопонимания; особенно когда Сугуру и Сёко приходилось вытягивать задания на себе, пока Сатору познавал мир силы и собственных магических возможностей. Теперь, конечно, многое изменилось, не то чтобы эта "функция" имела хоть какую нужду, но... Нет, душнилой Сёко так и не стала. Как и Сатору. Но разница в выражении себя никуда не девалась, и как думалось Годжо, с возрастом эта разница внешнего проявления лишь усугубится: таки задаток на реакцию на раздражители у них слишком разный; и хорошо. Двух Сатору Годжо мир мы не вынес, даже если речь шла просто о характере. С такой Сёко, в общем-то, понятно и комфортно; ему, а на других не то чтобы когда-то было не плевать. Неизменно, стоило только притереться несколько лет назад. Вероятно, экстремальные ситуации-таки сближают, поспешно и оперативно.

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

4

ateez's storyline
    » all cast

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/189/228461.gif

Я нимножк пизданулся и хочу поиграть по сторилайну клипов славной группы Ateez - вот это вот всё: путешествия между мирами, альтернативные "я", дистопия, пираты-революционеры в стильных федорах... Необязательно дословно букве (весьма себе) размытого канона - можно взять его за основу и рисовать поверх и вокруг и далеко за рамками. Сам бы с радостью взял отыграть персонажа Минги, хоть твинком даже, если кто-то решит составить мне компанию (а ещё у нас есть кому сыграть Ёсана). Fix on, как говорится.

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

5

gogol'
    » all cast

https://imgur.com/4hyuI2Q.gif https://imgur.com/kNaVLO8.gif
    [всегда чем дальше от столицы, тем сильнее суеверия.]

знаете ли вы украинскую ночь? о, вы не знаете украинской ночи. всмотритесь в нее. с середины неба глядит месяц. необъятный небесный свод раздался, раздвинулся еще необъятнее. горит и дышит он. земля вся в серебряном свете; и чудный воздух и прохладно-душен, и полон неги, и движет океан благоуханий. божественная ночь. очаровательная ночь.

Н.В.Гоголь «Майская ночь, или Утопленница»

кроссовер, который мы заслужили. хотите побольше загадок и мистики? начерпаем мистики. хотите побольше расследований? (тут вступает голос родиона: готов пополнять коллекцию кактусов (с)) карамора, благо, в этом плане довольно гибкая; есть свои нюансы (особенно, в отношении всяких чудищ и сильных ведьм, с ними чуток посложнее), но с радостью подключусь к продумыванию обоснуя. с вас — вдохновение и богатая фантазия, а с меня — любая помощь и предложения по общему сюжету, с собой и меглина обязательно утащим, даже к николаю васильевичу в помощь.

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

6

karamora
    » вампиры священной дружины

https://imgur.com/DLxuy8y.gif https://imgur.com/cUHQgFz.gif

белые стены храните, спасите нас,
    без глаз в которых соблазны,
    без слов в которых беда.

— Но, согласитесь сами. У нас в России, в стране, несомненно, наиболее отсталой, революция уже выродилась в пугачевщину. Ведь что ж такое делается. Мы лишились в течение каких-либо двух лет всякой опоры в законе, минимальной защиты наших прав человека и гражданина. Англичане говорят...
    — М-ме, англичане... они, конечно, — пробормотал Карась, чувствуя, что мягкая стена начинает отделять его от Василисы.
    — А тут, какой же «твой  дом — твоя  крепость», когда вы не гарантированы в собственной вашей квартире за семью замками от того, что шайка, вроде той, что была у меня  сегодня, не лишит вас не только имущества, но, чего доброго, и жизни?!
    — На сигнализацию и на ставни наляжем, — не очень удачно, сонным голосом ответил Карась.
    — Да ведь, Федор Николаевич! Да ведь дело, голубчик, не в одной сигнализации! Никакой сигнализацией вы не становите того развала и разложения, которые свили теперь гнездо в душах человеческих. Помилуйте, сигнализация — частный случай, а предположим, она испортится?
    — Починим, — ответил счастливый Карась.
    — Да ведь нельзя же всю жизнь строить на сигнализации и каких-либо там револьверах. Не в этом дело. Я говорю вообще, обобщая, так сказать, случай. Дело в том, что исчезло самое главное, уважение к собственности. А раз так, дело кончено. Если так, мы погибли. Я убежденный демократ по натуре и сам из народа. Мой отец был простым  десятником на железной дороге. Все, что вы видите здесь, и все, что сегодня у меня отняли эти мошенники, все это нажито и сделано исключительно моими руками. И, поверьте, я никогда не стоял на страже старого режима, напротив, признаюсь вам по секрету, я кадет, но теперь, когда я своими глазами увидел, во что все это выливается, клянусь вам, у меня является зловещая уверенность, что спасти нас может только одно... — Откуда-то из мягкой пелены, окутывающей Карася, донесся шепот...
    Самодержавие. Да-с... Злейшая диктатура, какую можно только себе представить.

М. Булгаков «Белая гвардия»

— «революция отменяется». альтернативная история россии, которая сохранила монархический строй, но сменила династию романовых на воронцовых — во главе теперь император-марионетка, который подчиняется священной дружине;
    — с 1914 по 1926 гг. в борьбе с террористической группировкой, которую возглавлял карамора (он же петр каразин) дружина понесла огромные потери среди вампиров, представителей дворянства. среди погибших значатся: князь щербатов, львов, витто, первый министр столыпин, министр финансов коковцев — уничтожена практически вся старая власть, за исключением нескольких чиновников;
    — с 1918 по 1936 гг. руневский становится действительным тайным советником 1-ого ранга и приставляется к императорской семье для защиты от большевиков и урегулирования внутренней политики империи;
    — к 1930 году, в основном, благодаря стараниям князя свечникова, в дружине сформирована новая власть из более молодых представителей поколений, временно исполняющим обязанности главы становится александр иосифович гамм (с 1936 г. — официально назначен главой священной дружины);
    — XX-XXI века по атмосфере и прогрессу — нечто среднее между atomic heart и стимпанком, потому что исторического промышленного и технологического бума не случилось: 30-70-ые годы — расцвет паровых технологий, однако, уже к нулевым, электричеством пользовались практически все представители дворянства. в общем, забудьте о компактных смартфонах и игровых приставках, у нас прогресс движется намного медленнее (конечно, я не перебирал досконально каждый виток истории XX века, чтобы детально учесть куда и почему прогресс свернёт, но, в общем, задержка от современности составляет около 50 лет — главную роль сыграли долгая и изнуряющая борьба с революционерами, а также продолжительный хаос власти в дружине).

как, пока ещё, единственный представитель каста, буду рад всем вампирам из священной дружины — и канонам, и неканонам. карамора отличается гибкостью, так что вписать в неё можно, фактически, любую историческую личность или же авторский образ. с вас — активность и идейность, с меня — красивый сюжет и море обожания.

эстетика

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

7

world of watches
    by sergey lukyanenko

» тёмные и светлые

https://imgur.com/gE2HC0t.gif https://imgur.com/omlSE8Y.gif

мы не знаем, кто мы — дети красной звезды,
    дети черной звезды или новых могил

Как было бы здорово, оставайся все и всегда таким же простым и ясным, как в двенадцать или двадцать лет. Если бы в мире и впрямь было лишь два цвета: черный и белый. Вот только самый честный и простодушный полицейский, воспитанный на громких звездно-полосатых идеалах, рано или поздно поймет: на улицах есть не только Тьма и Свет. Есть еще договоренности, уступки, соглашения. Информаторы, ловушки, провокации. Рано или поздно приходится сдавать своих, подбрасывать в чужие карманы пакетики с героином, бить по почкам, аккуратно, чтобы не оставалось следов. И все – ради тех, самых простых, правил. Охранять закон. Преследовать Зло. Защищать невиновных.

С.Лукьяненко «Ночной Дозор»

хотите какой-то общий сюжет? отлично, давайте, мы с гесером открыты для всего нового. свой, на уровне шахматной партии двух скучающих дедов — у нас имеется. захотите вписаться — пожалуйста; захотите параллельно что-то своё — ещё лучше. хотите без всего и просто в своё удовольствие? замечательно, давайте, можно по чуть-чуть выхватывать какой-то истории и играть полностью эпизодично, без какой-то глобальной завязки.
    сразу оговорюсь, что мы не фанаты книг, и даже значительно отошли от событий фильмов. все эти сьюшные повороты бесконечной силы, великих молоденьких иных и раздувание границ канона — лично нам, очень скучно. мы — это про что-то ламповое, про будни дневного и ночного дозора, про поддержание баланса и установление взаимоотношений внутри отделов или между светлыми и тёмными. все эти свои шахматные партии великих мы ведем исключительно между собой и для всех других оставляем глубоко за кадром, так что, если вот такая уютная и стабильная атмосфера вам по душе — обязательно заглядывайте, пишите свою историю, а мы обязательно поддержим этот вайб.

атмосфера"

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

8

ulicy razbityh fonarej, ubojnaya sila, brigada: films of the 90s
    » весь каст

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/7/650170.jpg
    [... и за всё, что мы делаем, отвечаем тоже вместе.]

я много чего умею: я могу рапорта писать, руки связывать,
    немножко стрелять,
    песни могу петь в самодеятельности.

я насмотрелся тиктоков с ретро сережей безруковым и жмурок, и мне так надо, мне так надо, а то с кем же мне кабинет делить, кого же мне ловить, что же за убойный отдел без отдела и преступности.
    просто хочу стирать полиэтиленовые одноразовые пакеты для многоразового использования, звонить из телефона автомата и цитировать интердевочку, больше ничего не хочу. и так, знаешь, чтобы в процессе было как-то и грустно, и смешно, и как будто домой вернулся, к замыленной теплой картинке в пузатеньком телевизоре. и чтобы никакого hd, никакой детализированности, а на улицу выйдешь — там весна.

Подпись автора

поиск нужных >

поиск кастов >

0

Вы здесь » Live Your Life » Кроссплатформы и кроссоверы » как б[ы] кросс

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно