• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: Пионерский лагерь

Проверка интереса: Пионерский лагерь

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

На данный момент у меня лишь потребность  именно в проверке возможностей и заинтересованности к подобному, но  что бы задать более предметную пищу для мозгов в голове мысль о нескольких  источниках  игровой информации

- Артек. Большое путешествие (который вот-вот покажут, судя по трейлерам);
    - Пищеблок. (недомистика)

Возможно удастся сгенерировать нечто усредненное между ними, добавить что-то свое. А вот поле игровое можно разделить ну скажем на три временных промежутка (1970-80), (1990-2000), и наше время (пока ничего определенного по датам, чисто на вскидку), для того, что бы кто-то мог поиграть  и детство свое и тут же  сталкиваться с детством родителей (которые нечто отыграют свое  в своем временном отрезке).

На этом пока все, потом буду добавлять сюда конву по мере проявления интереса и разговоров.

Подпись автора

#отступать некуда #Z

+5

2

Я б поностальгировал о "пионерском" детстве! https://i.imgur.com/UtN8wYf.png
    Всегда хотел вернуться туда вожатым.

+2

3

Aulennatar написал(а):

Я б поностальгировал о "пионерском" детстве!

Есть чего вспомнить). Очень надеюсь, что в каком-то обозримом будущем такое удастся.

Отредактировано Пашка (27-05-2022 15:18:58)

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

4

А я бы тоже сунулся) Хотя в лагере был только раз в жизни XD
    Изолированное место в отдалении от города... Ух чего можно навертеть!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0016/f1/95/7/326098.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/9d/1e/2/296830.gif?v=1

+1

5

Fog написал(а):

Изолированное место в отдалении от города... Ух чего можно навертеть!

И постараться сделать все так, что б предки не узнали)

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

6

В любом случае я очень рад, что нашлись люди, которым подобное пришлось по вкусу. Очень надеюсь, что если нас таких наберется побольше, будет смысл начать  более предметно  вести  разговоры о создании  пусть и небольшого игрового пространства, но в удовольствие. Знаю, что нас таких будет не много и в общем-то на широкомасштабные действия я не рассчитываю в принципе. Это так, что Вы понимали перспективы. Буду рад, если кто-либо захочет принять участие в разработке. Куча мала всегда удобнее, чем одному ковыряться. Всем спасибо за  теплые слова, ждем дальше, ну и общаемся в процессе ожидания.

Я почему-то уверен, что пусть не скоро, но все же мы сотворим себе наш общий дом.

Подпись автора

#отступать некуда #Z

+1

7

Пашка написал(а):

И постараться сделать все так, что б предки не узнали)

то, чего родители не знают, их не расстроит)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0016/f1/95/7/326098.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/9d/1e/2/296830.gif?v=1

+1

8

Fog написал(а):

то, чего родители не знают, их не расстроит)

Та, по-любому  кто-то спалит же) Потом жопа гореть будет!

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

9

Пашка написал(а):

1990-2000)

В это время уже не было пионеров. Миллениалы в пролете. Последними пионерами были иксеры (до 1983 года рождения).
    Так, на всякий случай, понимаю, что для современных зумеров, шо то старье, шо это, но всеж.

Подпись автора

It's too late. You've awakened the gazebo. (с)

0

10

Raserei написал(а):

В это время уже не было пионеров. Миллениалы в пролете. Последними пионерами были иксеры (до 1983 года рождения).
    Так, на всякий случай, понимаю, что для современных зумеров, шо то старье, шо это, но всеж.

Это  Вы говорите одному из них, тем не менее, летние лагеря  все же сохранились и после распада СССР, хоть и не многие, просто потеряли в своем обозначении слово "пионерские". Однако, смысл этих лагерей остался прежний, взять хотя бы старый "Артек".
    Или Вы это так просто написали из разряда  #яжьзнаю!, без продолжения развития мысли?

Отредактировано Пашка (04-06-2022 18:20:32)

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

11

Кстати, народ, кому это все интересно - пофантазируйте на тему того, какой бы  Пионерский лагерь хотели бы видеть?

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

12

Пашка написал(а):

Кстати, народ, кому это все интересно - пофантазируйте на тему того, какой бы  Пионерский лагерь хотели бы видеть?

В каком смысле "какой" лагерь? В 90ые-нулевые застал тот самый пост-пионерский лагерь со всеми прелестями того периода, когда пионеров уже не было, но эхо той эпохи ещё звучало. Лагерь - летняя база бывшего "дворца пионеров", отряды по кружкам, у каждого с утра до вечера какая-нибудь активность-самодеятельность. Как сейчас в лагерях не знаю.
    А чисто пионерский лагерь, конечно же, представляю по известному фильму "Посторонних вход воспрещён", плюс всё те же отряды по кружкам.

+1

13

Aulennatar написал(а):

в смысле "какой" лагерь?

Ну, я имел в виду территориально, как я уже упоминал Артек, или Орленок или какой-то другой. Кроме того, хотелось бы собрать всевозможные впечатления людей, для того  что бы в последствии эффективно собрать  во едино для  "нашего", если до этого дойдет дело. Просто я  был только в этих двух при Совочке, о других не знаю, вот и задал вопрос.

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

14

Пашка
    Артек в Крыму, это прям курорт. Орлёнок тоже. Во времена Союза образцово показательные центры, "витрина". Вопрос как оно было в 90ые-нулевые оставим за скобками, на грани политоты.
    Я с "северного Артека", Зеркальный Ленинградская область. Попроще даже во времена СССР, плюс все климатические прелести средней полосы северного её края. Опять же с точки зрения спорных моментов текущих реалий компромиссный вариант.

0

15

Aulennatar написал(а):

Я с "северного Артека"

Я дальше Москвы не выбирался со своих югов)))

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

16

Пашка
    В общем, тут смотря кто в какой местности хочет пионерить - в горах и на пляже с пальмами или в мрачном сыром ельнике в тумане у озера. Также можно взять условно лагерь прототипом, чтобы избежать привязки к реальной локации с её реальными нюансами.

+2

17

Aulennatar
    Ну, полагаю, что брать реальный ПЛ может все же, стоит, хотя бы из расчета на громкое название, известное всем.

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

18

Единственный знакомый мне лагерь - это "Чкаловец" на Обском море. Лес, типичные корпуса, столовка по центру, комары размером с собаку)

Подпись автора

0

19

Aulennatar написал(а):

Я с "северного Артека", Зеркальный Ленинградская область

Fog написал(а):

Единственный знакомый мне лагерь - это "Чкаловец" на Обском море.

Значит так  и подмывает вытащить на Юг, в Орленок, погреть  косточки  северян на  Черном море!!! Кстати,  в июле буду на море недалеко от него) Надо будет ради приличия в него попасть, посмотреть, если пустят.

Подпись автора

#отступать некуда #Z

0

20

Мне нравится лагерь, который был показан в сериале "Пищеблок" - там не море, а озеро, вокруг лес и туман, у нас на Урале очень типично было такое для лагерей, и именно они кажутся прям в самое сердечко. Типа лагерь из средней полосы.
    Да и как мне кажется, для налета триллеров-хорроров он все же атмосфернее, чем солнце-пальмы-пляжи.
    Кстати, примерно такой же лагерь показан в "С.С.Д.", вот один в один почти, как тот, в котором я был вожатым...)

Подпись автора

к чему эта возня?
    я уже без белья

https://forumupload.ru/uploads/0019/ef/18/2/417146.png https://forumstatic.ru/files/0017/a9/1e/87684.gif

+1

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: Пионерский лагерь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно