• Live Your Life

Объявление

Новости
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Сервис Исправление ошибки у Лаборатории QBoards
    Форум LYL полностью переведен на https. Если вас "выбросило" из профиля - просто перезайдите в него с того же логина и пароля. Если вы не помните пароль - сбросьте его на email или обратитесь в гостевую.
    Интересное
    HP: Nox «NOX: Naughtiness Of Xanadu» Победитель конкурса "Вызов LYL"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Магический мир Роулинг » Marauders: Broken Mirror

Marauders: Broken Mirror

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/95/20/2/744140.jpg

Адрес форума: https://mmirror.rolka.me/

Официальное название: Marauders: Broken Mirror

Дата открытия: 09 мая 2022 год.

Жанр: фантастика

Организация игровой зоны: эпизодическая

Краткое описание:
    AU, NC-21, 1978г. В Британии объявлено Военное положение. В рамках этого статуса усилены все меры безопасности, в том числе и в школе Хогвартс. Однако Министерству по-прежнему не хватает сил разрешить кризис, вызванный деятельностью Пожирателей Смерти.
    В школу Хогвартс приглашены делегации не только двух самых крупных в Европе школ, но и всех иных известных.
    В начале сентября Альбус Дамболдор сообщил Министерству тревожную весть - на зеркале появились едва заметные трещины. Хулиганство ли или следствие действия каких-то волшебников - неизвестно.

Ссылка на взаимную рекламу:  Здесь

0

2

Рита Скитер разыскивает:

MADELINE ZABINI
    A FRIEND... WITH BENEFITS
    Статус Крови: Чистокровная
    Национальность: Британка, конкретика не важна
    Деятельность: Черная вдова в столь юном возрасте
    Лояльность: На твой выбор, но точно не ОФ

Ты - прекрасна и грациозна, ты желанна и волшебна. Слизеринка до мозга костей, ты любого обведешь вокруг пальца. Так что не удивительно, что к двадцати пяти ты пару раз уже была замужем.
    Они все умерли - как жаль. Оставили тебе состояние, фамилию и может быть что-то еще. Все зависит от того, какими они были - твои мужья. А решать это тебе.
    Что же связывает нас? Наивная дружба на ранних курсах, холодные ночи в обнимку в подвалах Слизерина. Длинные пальцы. Тонкие губы. Я хочу что бы тебе было хорошо. Ты желаешь мне того же.
    Это не любовь. Или любовь в другом ее проявлении. Не так как бывает с мужчинами и у мужчин. Здесь нет жажды обладания, хотя порой проскальзывает некоторая ревность. И, конечно, твоему мужу не стоит знать, что мы не только пьем кофе.
    Мне с тобой интересно. Тебе со мной весело.
    Помимо наших "Дополнений" к дружбе нам есть чем заняться - от авантюр до сплетен, от шопинга до обустройства быта и да - даже планирования убийства. Или ты думаешь, я не прибегу закапывать для тебя трупы?

Найдись моя дорогая. Пусть все завидуют.

https://i.pinimg.com/736x/0d/fd/11/0dfd111152cb8354ff3426251f6d348c.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Gael (15-05-2022 01:01:13)

0

3

Рудольфус Лестрейндж разыскивает:

RABASTAN LESTRANGE
    ЕДИНСТВЕННЫЙ БРАТ
    Статус Крови: Чистокровный
    Национальность: Англичанин
    Деятельность: На твой выбор
    Лояльность: Пожиратели Смерти

В отличие от меня, ты никогда не был любимцем отца. Но ты близок с матерью, ее самый лучший сын.
    Я думаю, что был хорошим старшим братом для тебя. Призывал свет когда ты боялся темноты, защищал, если кто-то пытался тебя обидеть. Пытался дать тебе ту любовь, которую мог, хотя часто был слишком занят собой чтобы обращать внимание на твои истинные проблемы. Думаю, что я не додал тебе тепла и ты скрывал от меня часть своих проблем с малого возраста.
    Ты всегда был куда эмпатичнее, чем я. Хорошо понимаешь людей и их потребности, умеешь смотреть вглубь не только вещей, но и разума. Я пытался привить тебе любовь к книгам и науке, но тебя куда больше интересовал социум и взаимодействия внутри него.
    Временами я боюсь тебя потому что мне кажется, что ты видишь меня насквозь и знаешь то, что я предпочту скрывать. Но ты улыбаешься, просто улыбаешься мне и мы остаемся не только братьями, но и хорошими друзьями.
    Я всегда открыт для тебя и найду время чтобы посидеть с вином и поговорить по душам. Ты не чужой. Мой дом - твой дом. Хотя я чувствую, что твое внутреннее одиночество это не разбавляет. Ты хочешь чего-то большего, чего твоя семья дать тебе не может.
    Не уверен, что ты хотел стать пожирателем смерти. Но так было нужно. На этом настаивал отец, это было то, о чем так горячо и жарко говорил тебе я, заражая идеей но потом, когда ты остался с ней один на один, стало понятно, что она не твоя.
    Ты заложник этого положения. Ты очень сложный человек с не самой простой судьбой но никто кроме тебя изменить ее не сможет. В конце концов ты - Лейстрейндж. Ты добьешься того, чего действительно хочешь.

https://i.pinimg.com/736x/b2/f9/04/b2f9040b2c839057765d29c62ddba183.jpg

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Live Your Life » Магический мир Роулинг » Marauders: Broken Mirror

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно