• Live Your Life

Объявление

Новости
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: бесполезные способности

проверка интереса: бесполезные способности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

доброго времени суток, дамы и господа!

ЧТО?
    ролевая в жанре реал+фантастика (способности) в мультилокации с 2022 годом за окном. после определенных событий, люди в качестве побочного эффекта начали получать различные способности, но большая часть из них была либо весьма странной, либо бесполезной. кто-то научился притягивать к себе банки от солений, кому-то начали казаться галлюцинации с живым элвисом, а кто-то научился разговаривать с муравьями.

В ЧЕМ СМЫСЛ?
    давно вынашиваю идею такого проекта, это эдакий деконстракт супергероики и в принципе тематики комиксных и фильмовых героев. все мы мечтали получить какие-то классные сверхспособности, но в итоге просто умеем сделать вкусную яичницу или красиво вырезаем снежинку из бумаги. и это тоже способности, они тоже достойны упоминания. а ну и еще я, конечно, обожаю девушку-белку, которая завалила таноса без всяких мам, пап и перчаток.

ЧТО ИГРАТЬ?
    да что угодно. как вам такой ответ? не думаю, что будет какой-то активный мастеринг. хочется, чтобы людям было просто весело, прикольно + интересно придумать какую-нибудь необычную историю и развернуть ее на проекте. уверяю, что для любителей попиздострадать тоже найдется много интересного, ведь от способностей можно наесться стекла в прямом и переносном смыслах.

на этом вроде все, есть пока только небольшие наметки, буду рада, если кому-то приглянется идея.

+16

2

Крутая идея. Я бы сыграл)

+1

3

Я бы с удовольствием поиграла.  8-)

+1

4

Если это еще актуально, то было бы интересно поиграть))

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: бесполезные способности

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно