• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: кроссплатформа с авторскими персонажами

проверка интереса: кроссплатформа с авторскими персонажами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Эту тему нужно было создать с самого начала, но я решила это сделать перед перезапуском, есть ли в нем вообще смысл?

В общем, идея проекта проста: создать уютное место абсолютно для каждого нуждающегося в нем. Хотите фентези - пожалуйста, хотите реал - без проблем. Не знаете - чего хотите, тоже приходите, придумаем вам что-нибудь.
    Это так называемая названная нами "территория свободного поста", где каждый сможет быть кем захочет.

Чем отличается от кроссовера? Тем, что это не кроссовер, если разбираться в терминологии, да поможет вам словарь. Это кроссплатформа. Т. е. здесь могут существовать абсолютно любые идеи и у них отсутствует какой-то единый сюжет. Но так же, для любителей заявок, коих нет на только открывающемся проекте, существуют предложенные администрацией сюжеты, "истории". Насколько они окажутся масштабными, будет зависеть от игроков, которые захотят поучаствовать. Но этими сюжетами игра не ограничивается. Каждый может играть в своем мире. Просто происходит это все в рамках одной платформы.

Есть администратор, который помогал все это создавать, прописывать матчасть, в которой, в принципе, кроме правил и чво особенно ничего нет. Особенности каждой истории действуют только в рамках этой истории и не являются обязательными, если ты там не участвуешь. Еще была идея обмениваться каждый месяц внешностями между игроками, но ее отложили в дальний ящик. Сейчас ситуация с внешками обстоит такая: вне зависимости от количества персонажей, каждый игрок выбирает себе одну внешность для перемещения по форуму. А персонажи в разделе, где будут проводиться игровые действия, будут носить маски (смена имиджа).
    Нужны еще админы, потому что кажется, я не вывожу. А идею бросать не хочется, вдруг все-таки получится что-то очень крутое. Мне нужны идейные ребятки, которые поведут сюжеты историй, подредактируют то, что уже есть или предложат что-то свое. Абсолютно любым предложениям, и не только по историям, я открыта. Еще нужна какая-то движуха - конкурсы, плюшки за активность, а так же, возможно, за неактивность.
    А я пока в это время займусь доработкой дизайна, чтобы абсолютно всем обитателям было комфортно и у них всегда было вдохновение. Т.е. хочу сделать дизайн в нескольких цветовых решениях, чтобы каждый мог выбрать себе гамму под настроение или сюжет.

+1

2

Был в свое время прекрасный форум-кроссплатформа, Записки на манжетах. Скончался, как я понимаю, потому что админ устал, но пока существовал, он был прекрасен без всяких конкурсов и с одним-единственным дизайном. Так что я бы посоветовал сосредоточиться на игре и тех, кто может ее вести.

Извиняюсь за банальность. Но как человек, время от времени желающий поводить небольшой сюжет по Гражданской войне в Испании, смотрю с интересом)

Подпись автора

Война это мир. Свобода это рабство. Незнание — сила.

https://forumstatic.ru/files/0016/eb/73/94553.gif
    Французский роман плаща и шпаги. Зарисовки на полях Дюма.

+1

3

Как админ сдохшей из-за тотальной нехватки времени кросс-площадки, поддерживаю идею обеими руками. Просто игроком быть проще)

Подпись автора

Человек с чувством юмора и чувством мата - шикарен.

Если бы врубался, то ушел бы в дзен-буддизм ©

0

4

Oxymoron написал(а):

с одним-единственным дизайном

я как творец не знаю предела совершенству хд

Oxymoron написал(а):

Но как человек, время от времени желающий поводить небольшой сюжет по Гражданской войне в Испании, смотрю с интересом)

а желающий поводить сюжет в качестве игрока или в качестве ГМ?

Breez написал(а):

поддерживаю идею обеими руками

юху! у меня вновь появилось воодушевление)

давайте в телеге пообщаемся или еще где?

0

5

_pansy_s написал(а):

а желающий поводить сюжет в качестве игрока или в качестве ГМ?

Я вожу обычно через своих персонажей, так что (если я правильно понял ваш вопрос) как получится

Подпись автора

Война это мир. Свобода это рабство. Незнание — сила.

https://forumstatic.ru/files/0016/eb/73/94553.gif
    Французский роман плаща и шпаги. Зарисовки на полях Дюма.

0

6

Breez
    Oxymoron
    You're welcome!
    https://vzakromah.rusff.me/

0

7

_pansy_s
    Положу в закладки )

0

8

Элса
    мы открыты, можно приходить)
    ссылка в подписи

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: кроссплатформа с авторскими персонажами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно