• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: мы не знаем что это такое

проверка интереса: мы не знаем что это такое

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Вы наверняка скажете, что это кроссовер или кроссплатформа
    но ты не понимаешь! это другое! https://i.imgur.com/8XJNXwd.png

Я такой человек, которому хочется играть разные миры, но не прыгать по ролкам и не прыгать по альтам (к ним, увы, интерес угасает очень быстро), поэтому я и еще один прекрасный админ надумали вот что: кроссы мы не любим тем, что там рисованные внешности разрешены, что каноничные фандомы (если и есть неканоничные, то чувствуют они себя среди других не ахти, все-таки на кроссы ходят ради каноничных фандомов), что возможна игра между персами разных миров. Это все, конечно, здорово, но нам хочется другого, а именно:

Пихаем в одну ролку для начала 3 неканоничных игровых мира (категория с подфорумами на каждый мир). У нас уже есть два полностью расписанных горячо любимых разной тематики и специфики (1-город в виртуальной реальности, эксперимент над людьми, только они не знают что он не реален и будут пытаться выбраться, так же там будут задания от спонсоров проекта (которые развлекаются у телеэкрана); 2-чистилище, куда попадают мертвые и в состоянии коматоза). Придумать и прописать другие миры вообще не проблема. будь то реал, университет, обычный мистический городок, постап - все что угодно.

У каждой категории своя мини табличка с активом и прочим. Гостевая на весь фор одна, развлечения с флудом тоже одни конечно. разрешен дубль внех.

Плюс в том, что не придется прыгать между ролками, сохранится актив кроссов, возможность воплотить и свои личные задумки (но в этом случае мы должны быть уверены, что человек подойдет к открытию своего мира ответственно). И админам плюс, что можно не делать кучу ролок (потому что хочется пипец как), а реализовывать все на одной.

Думаю, в целом все должно быть понятно, а если нет - я рад ответить на вопросы. У проекта обязательно будет тест, но нам бы хотелось знать заранее зайдет ли такой формат ролевой или лучше идти по протоптанному пути и открывать ролку по одному из направлений, не выделываясь хд

+2

2

Если уж решили быть особенными, то до кучи, запилите все миры в условиях русреала. Это объединит задумку, будет оригинально и самобытно, а главное конкурентов почти не будет)
    Я б на такое посмотрел и даже поиграл, а то достали клепать везде клонов Сакраменто и тп.

+4

3

Мне нравится идея объединить несколько форумов в один, не превращая это в типичный кросс)) Но не совсем поняла, в каких реалиах происходит дело, но если запахнет хоть где-то адекватным ру реалом, то приду на запах в первых рядах))
    но и в целом идея забавная, глянула бы)

+1

4

Услышал слово "ру реал" и не прошёл мимо Если впишете его туда, то приду с радостью

+1

5

Cobain, Абстрактный Ник, там вон вообще пишут, что игроки сами могу создавать миры)) нас уже трое)

+1

6

kondri4
    а в чем тогда отличие от кросса, если каждый себе свой мир будет создавать?

+1

7

Да, если каждый будет клепать что он хочет, то будет вакханалия. Соседство май литл пони с Наполеоном - это звездец. На такой треш я на простых кроссах уже насмотрелся, не хотелось бы повторять.

+1

8

я сейчас обновил тему без надежды и прослезился, спасибо за отклики https://i.imgur.com/sDA3saW.png

да, я понимаю, что каждому открывать точно нельзя, иначе это будут постоянно выгорающие куски форума. скорее всего логичнее сделать так что играя уже на проекте по одному из миров и набрав определенное количество постов, показав активность и адекватность - можно обсудить идею человека и его возможности ведения

адекватный рус реал это вы про шо? я хотел бы впихнуть третьим миром рус реал, но душа что-то прям сильно склоняется к русской деревне хд и внезапно каких-то приданиях, которые создают атмосферу но мистикой ролку не делают)

0

9

кроссы это все-таки стечение фандомов

здесь же хочется содержать авторские миры/истории, вести сюжет а не давать его на откуп игрокам фандома, активный гейм мастеринг я просто оч люблю это дело

+1

10

whatsinmyhead
    Придания, почему бы и нет. Можно за основу взять "Топи" и развить тему в нужном направлении. Только боговник из мистики не разводите, плиз))

+1

11

тоже присмотрюсь, если будет намёк на руреал

Подпись автора

Once I had a love and it was a gas
    Soon turned out had a heart of glass

https://forumstatic.ru/files/0019/b8/f6/59906.png
    av by mayakovsky

+1

12

Cobain написал(а):

Придания, почему бы и нет. Можно за основу взять "Топи" и развить тему в нужном направлении. Только боговник из мистики не разводите, плиз))

а что так можно было? я может хочу жить в соседней избушке от Афродиты хд
    да, понимаю о чем ты
    Топи до конца я не посмотрел, серии 4 только, но атмосфера да крутая

0

13

че тут все любители рус реала что ли? хд

+1

14

whatsinmyhead
    адекватность понятие относительное))) можно и деревню, почему нет))))

whatsinmyhead написал(а):

так сейчас нет ничего толком по этой теме, а душа изголодалась по березкам и духу родному)))))))))))))

0

15

whatsinmyhead
    ога. у меня уже пачка невыгулянных внешностей, а тащить славянскую морду лица на американщину — не есть добро;
    хотя я и такое видел

Подпись автора

av by mayakovsky

+1

16

whatsinmyhead написал(а):

Мы просто настрадались, потому что нормального ру реала нет. Есть один и тот такое. А второй ру реал/боговник. Да, там избушка в Тюмени рядом с Афродитой вполне актуальна, так что если шо... ну, ты понял, куда послали хд

0

17

kondri4 написал(а):

адекватность понятие относительное))) можно и деревню, почему нет))))

я просто на реалках некоторых пробовал, но душа потом требовала хотя бы одного призрака увидеть хд
    и на мтыщах играл, руреал все-таки дело приятное
    у нас и без мистики вагон околомистики

kondri4 написал(а):

так сейчас нет ничего толком по этой теме, а душа изголодалась по березкам и духу родному)))))))))))))

очень понимаю! мне реклама постоянно выдает путешествия по деревням, думаю, это знак

ну и это, конечно, есть желание пойти в админство, модерство - этадверь открыта!
    потому что для такого проекта чем больше команда тем лучше, а еще лучше было бы разграничить обязанности, тогда админство вообще не в тягость

0

18

dahlia написал(а):

ога. у меня уже пачка невыгулянных внешностей, а тащить славянскую морду лица на американщину — не есть добро;
    хотя я и такое видел

значит деревне быть!

Cobain написал(а):

Мы просто настрадались, потому что нормального ру реала нет. Есть один и тот такое. А второй ру реал/боговник. Да, там избушка в Тюмени рядом с Афродитой вполне актуальна, так что если шо... ну, ты понял, куда послали хд

понял-принял хд
    я обычно придерживаюсь: хочешь сделать хорошо - сделай это сам https://images.vfl.ru/ii/1610221479/3e61a3af/32901989.png

0

19

whatsinmyhead
    чувствую, сейчас не-кросс превратится в руреал хд

Подпись автора

av by mayakovsky

+1

20

dahlia написал(а):

чувствую, сейчас не-кросс превратится в руреал хд

тут такое дело, что так не случится) у нас уже есть десяток игроков, которые ждут открытия первого мира (где вирт реальность) и это изначально было в приоритете
    поэтому не-кросс рассматривается очень даже)

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: мы не знаем что это такое

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно