• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: авторское фентази.

Проверка интереса: авторское фентази.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Но я бы назвал это ещё более точным определением. Какое-то там фентази. Есть желание совмещать высокое и тёмное, но и от эпического откусить кусок. И не дышать людям в затылок, оставляя мир лишь декорацией, к которой нельзя прикоснуться, нельзя толкнуть, однако, всегда надо помнить про эффект домино.
    Человек я довольно отзывчивый, открытый для предложений и не только предложений.

Что это значит? В перспективе.
    Большая свобода в выборе роли, не отменяющая последствий выбора. При дворе короля найдётся пара убийц. Новый бог обречён на борьбу со старшими и более могущественными, не желающими делить паству. Творящий добро маг или чудотворец, всегда может оказаться в шкуре злодея, из-за случайно брошенного словца, молва никого не щадит.
    Смерть. Она приходит к каждому. Каким бы могущественным не был герой, как бы маг не цеплялся за жизнь, всё может закончиться в одно мгновение. По нелепой случайности. Истинно бессмертных нет. Нарушение цикла жизни и смерти всегда чревато, но когда это останавливало смертных?
    В мире есть место несовершенству, серой морали, подмене понятий, желанию закрыть глаза и не видеть уродливой правды.
    Локационные сюжетные квесты. Мир не замирает в ожидании героев, он живёт своей собственной жизнью и некоторые события в нём уже произошли, или начинают происходить.
    Рейтинг для старых садистов и любителей стейков с кровью.

Что есть на данный момент времени, всё в сыром виде.
    Пантеон
    Загробный мир
    Пространство и время
    География
    Магия
    Расы
    Хронология мира

+1

2

Serrano
    А зачем ещё один? Разве не хватает всех тех, что уже есть?

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/0014/ed/19/37214.png
    Форум по Забытым Королевствам

0

3

Serrano
    Поясню. Возможно, это прозвучало несколько грубо, но я вижу несколько фэнтези-форумов (и я сейчас даже не про свой), где заметно не хватает игроков. Вы уверены, что стоит делать ещё один, а не поддержать какой-то из тех, что уже есть?

Подпись автора

0

4

Kimmuriel Oblodra
    Очень странный вопрос. Большой выбор это плюс, а не минус. Ещё одна ролевая в схожей тематике, или две, или три, а может ещё больше, хуже никому не сделают. Игрок сам примет решение что ему по нраву, а может так ничего и не выберит.

Что на счёт мира. То лично я бы предпочла фэнтези где только люди. Но это уже личные закидоны. Поэтому не вмешиваюсь.
    Удачи в развитии.

Отредактировано Zojja (08-01-2022 15:25:31)

Подпись автора

"Мозг, а не мускулы, изменит мир."
    Нас двое.

+2

5

Serrano,
    у вас хороший стиль изложения, настолько хороший, что я даже готов дочитать до конца тему с религией и запомнить ваш пантеон.
    И матчасть логично изложена и очень хорошо запоминается.
    Загробный мир зацепил особенно. Я правильно понимаю, что это - вполне доступные игровые локации?

Успеха вам и вдохновения. Я буду ждать вашего открытия.

Отредактировано Господин Вайкунтхи (08-01-2022 15:42:08)

0

6

Добавлю.

Мне примерно никогда ролевые фентези-миры не были настолько понятны, как ваш.
    Уже читая описание мира, я вижу возможных для себя персонажей, их место в мире и цели. И, как следствие, знаю что играть. Было бы с кем.

0

7

Kimmuriel Oblodra
    Здравствуйте. Я честно скажу, что давно не проводил активного мониторинга по ролевым фентази мирам, не знаю о том, какое сейчас соотношение предложений и спроса. Так что, нахожу эту тему довольно лёгким способом узнать, как обстоят дела, у тех кто более активен на просторах фрпг, возможно втянут в жизнь нескольких проектов.
    Господин Вайкунтхи
    Здравствуйте. Благодарю за пожелания.
    Понимаю Ваши вкусовые предпочтения, в них безусловно есть своя прелесть. Но ничего не могу поделать с любовью к монструозности.
    Господин Вайкунтхи
    Здравствуйте. Мне очень приятен Ваш комментарий. На столько приятен, что я не могу писать, в данный момент времени, что-то по делу, только согреваюсь мыслями о том, что казавшиеся недостижимыми цели - не такие уж и недостижимые.
    Совершенно верно, загробный мир - это доступные для игроков локации.

Отредактировано Serrano (08-01-2022 19:06:29)

0

8

Serrano
    Поскольку я - игрок по сеттинговым фэнтези, даже если они подразумевают широкий выбор неканонов и возможность добавления своих авторских идей в мир, я не являюсь вашей целевой аудиторией.
    Но у вас правда приятное описание мира.

Подпись автора

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » Проверка интереса: авторское фентази.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно