• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Магистр темного пути : Эхо минувшего

Магистр темного пути : Эхо минувшего

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Логотип.

https://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/367146.jpg

Адрес форума:
    http://modao.rolka.me/

Официальное название:
    Магистр темного пути : Эхо минувшего

Дата открытия:
    15.11.2020г.

Жанр:
    Сянься, приключения, ужасы, фентези

Организация игровой зоны:
    Эпизодическая

Краткое описание:
    «Случайности — самые неслучайные вещи в мире…»

Нельзя быть полностью уверенным, что одно решение, принятое впопыхах, не станет судьбоносным, не повлечет за собой закономерную череду событий, не будет иметь разрушительные последствия. Ведь даже небольшое отклонение, может изменить целую историю.
    Или, целую жизнь.

Спустя несколько месяцев с событий финала

Смотровые башни, наследие Ланьфан-цзюня, стали приносить дурные вести отовсюду, где они были установлены — участились случаи внезапного преображения мертвых. Почивших, что многие годы пролежали в своих могилах, всё чаще стали видеть в подлунном мире. Люди возвращаются в свои дома, селения, но не озлобленными духами и ожившими мертвецами, а живыми — из плоти и крови.
    По всей Поднебесной от Могильных холмов словно холера расползалось странное поветрие, дурманя разум не только простых людей, но и заклинателей, подпитывая их темными желаниями, развращая особо слабые души и отнимая энергию, а порой и лишая самой жизни.

Несмотря на хрупкость мироздания, жизнь не остановилась.

Все заклинатели от мало до велика, будь то адепты из именитых кланов или бродячие заклинатели, рассыпались по всей Поднебесной, став как никогда востребованными. Так же оставался открытым вопрос, что делать с теми, кто пересек границу времени. А что, если есть шанс воспользоваться ситуацией и... переписать историю?

Ссылка на взаимную рекламу:
    http://modao.rolka.me/viewtopic.php?id= … =33#p13973

+1

2

НЕ МИНЦЗЮЭ
    Не было выбора? Как поступать в том или ином случае, зависит лишь от тебя

КЛАН: Цинхэ Не

ПОЛОЖЕНИЕ: бывший глава клана

https://i.pinimg.com/236x/1b/57/26/1b57267801e97898e5365694ddd5258a.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Чифэн-Цзюнь. Старший из трех названных братьев.
    Пример для подражания.
    Человек, сумевший удержать свой клан после смерти отца и вынужденный в одиночку воспитывать младшего брата.
    Резкий и вспыльчивый, с обостренным чувством морали. Прощать не умеет, зато чувствует ложь.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Если уж возьметесь, то не делайте из персонажа милого спокойного любителя со всем соглашаться.
    У Не Минцзюэ появился шанс вернуться и отомстить младшему названному брату если поймает, хотелось бы на это посмотреть)

0

3

НЕ ХУАЙСАН
    Я не знаю! Я правда ничего не знаю!

ОРДЕН: Цинхэ Не

ПОЛОЖЕНИЕ: Глава ордена

https://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/4/t625323.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

— хитрый и умный, до недавнего времени успешно это скрывал
    — не хочет саблю, а хочет веер
    — был очень привязан к старшему брату
    — Не-сюн, ты, конечно, всегда был мне другом, но я еще спрошу с тебя, что ты втемную использовал моего бывшего брата
    — приходи, будем вместе строить старейшин и гонять мелкие кланы, больно много о себе возомнившие

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

— любить персонажа
    — не пропадать надолго
    — не требую поста каждую неделю, но и дольше месяца лучше бы не ждать

0

4

ЦЗИНЬ ГУАНШАНЬ
    «Нам нет никакой нужды принимать их мнения всерьёз»

ОРДЕН: Ланьлинь Цзинь

ПОЛОЖЕНИЕ: покойный Глава ордена

ВОЗРАСТ: на момент смерти 50-60, а то и больше. Кто ж этих заклинателей разберёт

https://images2.imgbox.com/86/6b/tt1CCznC_o.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Человек, который хотел, чтобы у него всё было, а ему за это ничего не было. Очень понятное желание, в самом деле, и чего все так взъелись?

Прославился на всю Поднебесную как лентяй, падкий на женщин, вино и развлечения. Как посмешище, бегающее от жены и жалующееся на свою нелёгкую долю старому другу (достаточно терпеливому, чтобы не послать тебя ко всем демонам). Почти все тебя презирали, большинство — завидовали. Удобное выходило прикрытие, правда? За сплетнями про очередную пьяную выходку в очередном борделе как-то забывался тот факт, что ты много лет удерживал в руках один из пяти великих кланов, да ещё и богатства его приумножил. В этом клубке ядовитых змей ты оказался самым ядовитым.

Так и жил, прикрываясь личиной гедониста и модным веером, талантливый политик, расчётливый делец и просто неординарная личность. Наслаждался жизнью, плёл интриги, на досуге пытался захватить власть над миром. Уважал, хоть и побаивался, жену, любил сына. Единственного. Другие были как-то не в счёт, ну, да и не стоит о них упоминать.

Закончилось всё для тебя, увы, бесславно. Или не закончилось? Вернуться, назвавшись жертвой гнусной клеветы и подлого убийства, стать правителем при малолетнем внуке и, быть может, попытаться осуществить наконец то, что не удалось в прошлой жизни, — хорошо звучит, не так ли?

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Я не договорил! (с)
    На самом деле, очень хотелось бы видеть Цзинь Гуаншаня умным и по-своему неоднозначным человеком, а не картонным опереточным злодеем. Так ведь интереснее.
    Приходите, клубок ядовитых змей для вас всегда найдётся.

0

5

МО СЮАНЬЮЙ [ВЭЙ ИН]
    Echos - Saints
    My dear, you're not so innocent - You're no saint, you're no savior

КЛАН: Гусу Лань, ранее Юньмэн Цзян

ПОЛОЖЕНИЕ: бродячий заклинатель, местами адепт ордена

https://i.imgur.com/PGFRxxUl.jpg</a>

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Можно ли назвать тебя моим “сбывшимся”?

Надеждой на спокойную жизнь, в окружении близких людей? И ты ведь стараешься наладить с ними отношения, несмотря на все произошедшее. Не думаю, что стоит повторяться, мы оба прекрасно знаем что случилось с десяток лет назад.
    Да как ты только мог простить себя с такой легкостью? 

Прошел какой-то год с твоего воскрешения, а мы уже будто два разных человека. Неправильное зеркало показывает неправильное отражение, с какой стороны ни посмотри. И ты теперь прячешься за чужим плечом при каждой подвернувшейся возможности? Только не говори, что это - лишь бы отвадить всех от своей “драгоценной персоны” и сбежать на край света, лишь бы выжить.
    Оставил данные собой обещания в прошлой жизни? Перерождение искупает все?

Да, ты все так же бросаешься грудью на амбразуру, при этом цепляясь за все возможности, что предоставляет судьба. И кто я... ты после этого? Твои действия все так же благородны и чисты порывами, но так ли одинакова душа в результате?

До сих пор не знаю, исходить ли мне злостью зависти или радоваться, что все так сложилось. Это ведь не так сложно, порадоваться за самого себя. Я бы тоже невольно воспользовался бы возможностью обелить свое имя.

Мы все же в чем-то схожи. Ты жив, спаситель, спасен, счастлив.

Я жив тоже. И это хуже всего, не правда ли?

Кто знает, что произойдет при нашей встрече. Но я гарантирую, что постараюсь превратить твою жизнь в преисподнюю, просто потому, что на самом деле не могу не злиться. Потому что схожу с ума. Потому что не знаю что делать дальше. Потому что...

Я. Не. На. Твоем. Месте!

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Присоединяйся к нашей теплой компании. Власти над всей вселенной не обещаю, но печеньки точно будут. У нас комфортно, а запасам вина позавидуют подвалы Ланлин Цзинь.
    Как взаимодействовать вдвоем решим по ходу сюжета. Можно и в детство впасть, или устроить альтернативное безумие, что пожелает наша душа. Может быть у тебя будут какие-то идеи? Как быть с отношениями с Лань Чжанем оставляю на твоё усмотрение.
    Ждем с нетерпением! А уж как я жду...

Отредактировано Заклинатель (02-01-2022 17:53:30)

0

6

ЛАНЬ ЧЖАНЬ
    Starset - Satellite
    Shine your light and set me free

КЛАН: Гусу Лань

ПОЛОЖЕНИЕ: второй Господин ордена

https://i.imgur.com/AqfAiRYl.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Эй, Лань Ванцзи, Лань Чжань! А у тебя снова лента съехала.

Второй господин клана Лань, Ханьгуан-цзюнь, второй Нефрит. Столько имен, столько титулов, все не пересчитать. Стена, яркий и холодный сателлит, честный, праведный и безразличный. Что ты скрывал все эти годы? Твоё вежливое имя ведь так и кричит: “человек должен забыть все дурные намерения, что он держит в своем сердце”?

Забыл ли ты их?

У нас странная общая история. Ты старательно отказывался называться моим другом, и так же старательно уговаривал вернуться с тобой в Гусу. К чему это было? Я заплатил свою цену, ты заплатил свою. И каждый получил по заслугам.

Какая тебе была разница, что у меня на сердце? И какая разница теперь?

Мы могли бы встретиться и ностальгически повспоминать дни побед и поражений во время Аннигиляции солнца. Или снова скрестить клинки, как в годы молодости, - если бы я был в состоянии поднять свой. Наши ссоры, кажется, были притчей во языцех.

Мне так хотелось сказать тебе “спасибо”, за твоё существование в этом мире. Все мы пытаемся равняться на лучших. Вот и я пытался - на тебя, но твой свет недостижим для столь падших людей.

Я расплачусь за свои долги перед тобой. За мной оставался обед?

И стребую с тебя, за все прегрешения и нечестивые мысли, ведь я могу узнать (и может даже узнаю), какие секреты ты оберегаешь настолько тщательно. Будь осторожнее, Ханьгуан-цзюнь, кто знает что случится, если выплывет правда, что мой первый поцелуй украл именно ты?

И может, ты, наконец, закончишь то, что не смог сделать мой названый брат? Сделаешь последнее одолжение, уже за свои грехи?
    Падать ниже мне уже некуда.

P.S. спасибо за А-Юаня.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Приходи, создай свою собственную стену с правилами с поддержкой брата или руководствуясь своими взглядами на жизнь. Разбуди тебя ночью, ты все три тысячи перечислишь? Обучай юных адептов или находись всегда там, где творится хаос. А хаос будет, и там точно будет мелькать моя тень. Встреча неизбежна, что в прошлом, что будущем. А может даже у тебя появятся идеи для альтернативных реальностей?
    Ждем с нетерпением! И я тоже жду...

0

7

ОУЯН ЦЗЫЧЖЕНЬ
    Эта девушка обязательно будет прекрасной после некоторого ухода

КЛАН: Балинг Оуян

ПОЛОЖЕНИЕ: младший ученик и наследник

https://i.imgur.com/DzrKne8.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Сам Старейшина Илин назвал тебя самым внимательным среди нас, но ты почему-то до сих пор не заметил, что мы тебя ждем. Как так?
    А-Чжэнь сентиментальный и одновременно храбрый юноша, который не боится перечить собственному отцу и отстаивать свое мнение. Хороший друг, с которым можно посмеяться и погрустить. Город И достаточно сблизил нас всех хотя Юная госпожа будет это отрицать, так что впереди еще много совместных приключений.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Про Оуяна Цзычжэня довольно мало известно, поэтому Вы вольны придумать ему историю детства и юности. Только не надо считать А-Чжэня неважным или мелким проходным персонажем. Он отличный персонаж с большим потенциалом!
    ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: мелкотрио очень хочет стать квартетом, поэтому, беря персонажа, будьте готовы к эпизодам минимум на 4-х и участию в сюжетных ветках!

И для вдохновения)

0

8

Адепты ордена МЭЙШАНЬ ЮЙ
    Закрой свой рот, жалкая рабыня! Мой Орден Мэйшань Юй сотни лет занимает почётное место среди кланов заклинателей!

КЛАН: Мэйшань Юй

ПОЛОЖЕНИЕ: адепты

https://i.imgur.com/DdjLa6Mm.jpg

ОПИСАНИЕ:

Почитать подробности о клане МОЖНО ЗДЕСЬ.
    Помимо известных Юй Цзыюань, ее служанок Цзиньчжу и Иньчжу и госпожи Цзинь в ордене Мэйшань Юй должно быть достаточно сильных и умных женщин-заклинательниц. Мужчин тоже, конечно, но их немало и у других орденов)

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Приходите и составьте нам компанию в игре. Будет ли Ваш персонаж лидером клана или простой заклинательницей, с удовольствием впишем в сюжет, без игры не оставим. Главное - не пропадать надолго и хотя бы немного разбираться в мире Модао.

0

9

ЦИНЬ СУ
    «Теперь я подозреваю, что всё, что мне известно, — сплошная ложь»

КЛАН: Ланьлин Цзинь

ПОЛОЖЕНИЕ: хозяйка Башни Кои (ныне покойная)

https://images2.imgbox.com/2e/c3/urG4wMfh_o.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Любимая балованная дочь, позже — любимая балованная жена. Ты выросла среди тех, кто заботился о тебе, оберегал и потакал твоим капризам, в юности ты не знала лишений, и никто никогда не думал тебе навредить — потому и ты никому не желала зла. И ни о ком не говорила плохо, даже если плохо говорили все остальные.

О. Может, эти «остальные» и считали тебя наивной глупышкой, может, и называли твои желания детскими капризами, но что б они понимали? Ты с завидным упорством отстаивала — как умела — то, что считала для себя правильным. Ты стала идеальной хозяйкой Башни Кои. Заботливой тётей. Любящей женой и матерью... стала бы.

Сложно сказать, что в итоге тебя погубило: упорство или всё же наивность? Или несчастливое стечение обстоятельств, или подлость одного человека, или трусость и честолюбие другого. Или всё вместе.

Во всяком случае, если уж судьба дала тебе второй шанс — постарайся его не упустить. Ты всё ещё нужна ордену и племяннику, а кое-кому следует перед тобой извиниться. Немного бессмысленная  и запоздалая затея, но он хотя бы попытается.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Приходите и не теряйтесь, это главное. Цинь Су — слишком прекрасная женщина, которой в каноне было катастрофически мало, поэтому за раскрытие и развитие этого персонажа мы вас будем бесконечно любить и носить на руках.
    А я лично всех порву за жену. То есть, за сестрёнку. Ох уже эти сложные семейные отношения~

0

10

ЛО ЦИНЪЯН
    сначала узнай, как меня зовут

КЛАН: когда-то Ланьлин Цзинь

ПОЛОЖЕНИЕ:  бродячий заклинатель

https://sun9-43.userapi.com/c850536/v850536048/abbad/XY6S1Q0zlNg.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Ло Цинъян больше знают как Мяньмянь. Это решительная молодая женщина с обостренным чувством справедливости. Едва серьезно не пострадала от рук адептов Цишань Вэнь в пещере Черепахи-Губительницы, но была спасена Вэй Усянем. Не побоялась выступить против старейшин нескольких орденов и покинуть могущественный орден, с тех пор вела свободную жизнь бродячего заклинателя, продолжая в одиночку выходить на Ночные охоты.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Наличие мужа и дочери по желанию.
    Вообще, приходите играть, разбавьте нашу мужскую компанию и не пропадайте надолго. Без игры не оставим)

0

11

ВЭНЬ ЖОХАНЬ
    «Разбудили лихо, что спало тихо»

КЛАН: Цишань Вэнь

ПОЛОЖЕНИЕ: (бывший) глава клана

https://forumupload.ru/uploads/001a/f3/46/3/523487.jpg

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА:

Твоя история неразрывно связана с историей собственного клана Цишань Вэнь, со всеми его взлетами и падением. Особенно с падением, когда ты стал известен в мире, как тиран и деспот.

Было время, когда тебя уважали, хоть и боялись. Ты мог играючи отправить на плаху и жестоко отомстить за тех, кто был дорог. Пусть таких было мало, слишком мало, но за кровь сына ты стирал города. У тебя было два сына и оба выглядели словно старшие братья, чем сыновья, так как твоя сила была исключительной, достигнув того уровня, что возраст перестал иметь хоть какую-то роль. Ведь тебя описывают лицом светлым, словно у юноши только-только достигшего своего зенита, пусть сумасбродного, но обаятельного.

Неужели такой человек действительно носил в себе корень зла и целый клан пал по причине самоуверенности и чувства собственного превосходства, или всё намного глубже? О твоей жизни ничего не рассказано, о твоей личности остались только руины замков и пыточных, да рассказы обиженных. Но так ли жесток был тиран? Когда всё пошло не так и можно ли было всё исправить?

Приходи и расскажи всему миру свою историю. Ведь солнце не может умереть, оно просто зашло за облака.

ПОЖЕЛАНИЕ К ИГРОКУ:

Не пропадать.
    Любить своего героя. Всё же он довольно колоритный и живой, но совершенно не раскрытый персонаж, которого все ждут. Особенно я. А-Юань хочет познакомиться с дедушкой и обрести свою настоящую семью!
    Взамен же, вся наша любовь и почтение)

Для связи t:@bbellis

0

Вы здесь » Live Your Life » Сериалы, фильмы, мультфильмы » Магистр темного пути : Эхо минувшего

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно