• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    ONLY FRIENDS

    Сообщений 41 страница 43 из 43

    1

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29064/t63082.jpg

    гостевая

    персонажи

    шаблон

    поиск


    Навигация по заявкам

    [html]
    <div class="tabs-role">
     
      <input type="radio" id="tab1" name="tab-control">
      <input type="radio" id="tab2" name="tab-control" checked>
      <input type="radio" id="tab3" name="tab-control"> 
      <input type="radio" id="tab4" name="tab-control">
      <input type="radio" id="tab5" name="tab-control">
      <input type="radio" id="tab6" name="tab-control">
      <input type="radio" id="tab7" name="tab-control">
      <input type="radio" id="tab8" name="tab-control">

      <ul>
        <li title="# - A - B - C"><label for="tab1" role="button"><span># - A - B - C</span></label></li>
        <li title="D - E - F - G"><label for="tab2" role="button"><span>D - E - F - G</span></label></li>
        <li title="H - I - J - K"><label for="tab3" role="button"><span>H - I - J - K</span></label></li>   
        <li title="L - M - N - O"><label for="tab4" role="button"><span>L - M - N - O</span></label></li>
        <li title="P - Q - R - S"><label for="tab5" role="button"><span>P - Q - R - S</span></label></li>
        <li title="T - U - V - W"><label for="tab6" role="button"><span>T - U - V - W</span></label></li>
        <li title="X - Y - Z - #"><label for="tab7" role="button"><span>X - Y - Z - #</span></label></li>
        <li title="0-9"><label for="tab8" role="button"><span>0-9</span></label></li>
      </ul>
     

    <div class="content">
    <section>
    <h3>Arcane & league of legends</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p52696" title="Silco">Silco</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p16475" title="Sevika">Sevika</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p94949" title="Vi">Vi</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p55702" title="Xayah">Xayah</a></p>
    <br>

    <h3>Boku no hero academia</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p71163" title="All Might">All might</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p71143" title="Asui Tsuyu">Asui Tsuyu</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p78964" title="Eijiro Kirishima">Eijiro Kirishima</a></p>
    <br>

    <h3>Bubble</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p85147" title="Yuma Dagbaeva">Yuma Dagbaevat</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p87420" title="Altan Dagbaev">Altan Dagbaev</a></p>
    </section>

    <section>
    <h3>Dishonored</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p71629" title="Corvo Attano">Corvo Attano</a></p>
    <br>

    <h3>Dragon age</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p39312" title="Anders">Anders</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p45299" title="Leliana">Leliana</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p70922" title="Morrigan">Morrigan</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p70923" title="Nathaniel Howe">Nathaniel Howe</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p60726" title="Varric Tethras">Varric Tethras</a></p>
    <br>
    <h3>Genshin impact</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p56206" title="Aether">Aether</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p7344" title="Arataki Itto">Arataki Itto</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p10160" title="Hu Tao">Hu Tao</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p7345" title="Raiden Ei">Raiden Ei</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p7347" title="Yae Miko">Yae Miko</a></p>
    <br>
    <h3>Gravity falls</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p21020" title="Pacifica Elise Northwest">Pacifica Elise Northwest</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p21020" title="Dipper Pines">Dipper Pines</a></p>
    <br>
    <h3>The Grishaverse</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p99979" title="Genya Safina">Genya Safina</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=3#p100169" title="Ivan">Ivan</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=3#p100201" title="Fedyor Kaminsky">Fedyor Kaminsky</a></p>
    </section>

    <section>
    <h3>Haikyuu</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p3091" title="Kuroo Tetsuro">Kuroo Tetsuro</a></p>
    <br>

    <h3>Honkai: star rail </h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p93390" title="Fu Xuan">Fu Xuan</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88617" title="Himeko">Himeko</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p95293" title="Tingyun">Tingyun</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p98280" title="Pela">Pela</a></p>
    </section>

    <section>
    <h3>Life is strange</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p98258" title="Rei">Rei</a></p>

    <h3>Nu:carnival</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p65195" title="Nathan Prescott">Nathan Prescott</a></p>

    <h3>Overwatch</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p90031" title="Anubis">Anubis</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p5097" title="Hana Song [D.Va]">Hana Song [D.Va]</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p40406" title="Jack Morrison">Jack Morrison</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p72655" title="Kiriko Kamori">Kiriko Kamori</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p78960" title="Sojourn">Sojourn [Vivian Chase]</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p89053" title="Zenyatta">Zenyatta</a></p>
    </section>

    <section>
    <h3>Slayers</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88184" title="Gourry Gabriev">Gourry Gabriev</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88369" title="Zelgadis Graywords">Zelgadis Graywords</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88374" title="Amelia Wil Tesla Saillune">Amelia Wil Tesla Saillune</a></p>
    </section>

    <section>
    <h3>T - U - V - W</h3><br>
    <p>пока тут нет заявок :с </p>
    <br>
    </section>

    <section>
    <h3>X - Y - Z - #</h3><br>
    <p>пока тут нет заявок :с </p>
    </section>

    <section>
    <h3>0-9</h3><br>
    <p>пока тут нет заявок :с </p>
    </section>

    </div>
    </div>
    <link rel="stylesheet" href="https://forumstatic.ru/files/001b/67/b3/72290.css?v=10">
    <script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26671.js"></script>
    <style>
    :root {  --text-color-2: #3e4053; --text-color-4: #8a859b;}
    .post-content a, .post-content a:link {  color: var(--text-color-2);}
    .punbb .post-content p {  padding: 0em 0em 0.4em 0.5em; }
    .post-content {  margin-left: 20px !important;}
    .tabs-role {  padding-bottom: 0px !important; box-shadow: none !important;}
    .tabs-role .content section h2 { font-family: Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif; text-align: left;  color: var(--text-color-2) !important; position: relative !important; height: auto !important;width: auto !important;font-size: 1.2em !important;left: 27px;line-height: 1.2em !important;}
    .tabs-role .content section h2::after {  content: "";  position: relative;  display: block;  width: 30px;  height: 3px;  background: var(--text-color-2);  margin-top: 5px;  left: 1px;}
    </style>
    [/html]

    Отредактировано Lily Foyli (14-07-2023 13:08:37)

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    41

    Arcane & League of legends

    Tahm Kench

    tahm kench
    - league of legends;
    - original;

    https://i.imgur.com/8TYHGMb.jpg

    Узнать больше

    [indent] Первые секунды существования – это непонимание. Эвелинн появилась из боли и криков в самый разгар войны и, говоря уж откровенно, просто убивала. Это было весело, это было приятно, но вот в чем была незадача – чем больше она веселилась, тем слабее становилась. Странно, не так ли?
    [indent] Тот, кто ей разъяснил, что к чему, был монстром, огромным и холодным. Тень не могла понять: почему она разорвать и его своими когтями не могла, а вот он конечность ей сломал весьма быстро. Почему не убил – тоже вопрос был весьма хороший, да еще и тот, что ответа своего не дал даже спустя несколько столетий их знакомства. Однако это и вовсе не было нужно.
    [indent] Огромный монстр рассказал, что ест она совеем неправильно, что не очень умная она, что демон она слабый, что в принципе никудышная ни для чего. Эвелинн тогда слов совсем не знала, ей на пальцах объяснять нужно было, так что думала, что ее хвали, что она - молодец. Да, позднее это все со стыдом вспоминала, но как будто хоть кому-то об этом рассказывала!
    [indent] Огромный монстр стал Таамом. Проще было и вовсе произносить Та, но пара часов головой в темных водах быстро отбили это желание. И все же никто не могло отбить ее желание следовать за ним. Тень цеплялась за него, приносила свою добычу, хвастаясь как гордая кошка, даже пыталась однажды войну развязать как подарок. Если это и тяготит Речного Короля, то он не спешит об этом рассказать. Как и Эвелинн чувствует странный ремешок на шее.
    [indent] Они расходятся в один день, даже не прощаются, а пару часов назад и вовсе что-то планировали. Все становится легче. Видимо, демоны не созданы для совместной жизни. Ну и ладно.

    отношения***

    Остановимся на наставник-ученик, но я могу забрать в пару, только мяфкните и без проблем вообще хд
    Ну и мяфкну про то, что хочу сыграть все: и знакомство, и попытки охотится, и «ууу давай попробуем потопить корабль», и существование в какой-нибудь войне, и, конечно же, тысячу и одну стычку после самого грубого расставания на свете. Иначе говоря, мое сердце открыто для предложений, разум готов даже что-то предложить.
    Целую, люблю, жду <З

    но поста за Эву нет. возьмите пока за Макс, пажалста***

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    42

    ronald weasley
    - j.k. rowling's wizarding world;
    - Joe Cole;

    https://i.imgur.com/1oxL0GJ.gif

    Узнать больше

    Рон - это тысяча мелких фактов о жизни.
    Рон – это тактик на поле боя.
    Рон – это абсолютное доверие.


    Рональд Уизли смеется через несколько столов, а Пэнси может только гадать, что же вообще его так рассмешило. Говоря откровенно, изначально она смотрела на его подругу Грейнджер, но та, уткнулась в книгу и в целом перестала быть такой уж и интересной (тем более читала она тогда, кажется, Трансфигурацию, а с Паркинсон хватит уже уроков). То было в первый курс, но сколько бы времени не прошло, девушка так и не узнала, чего тот так глупо смеется каждый раз.

    Почему Уизли такой глупый в зельеварении? – еще один вопрос, который раз за разом задавала себе Пэнси. На самом деле, она даже спросила его об этом, но в ответ ей сказали, что похоже Паркинсон на мопса и вообще молчала бы лучше. В ответ она вцепилась в его рыжие волосы и выдрала клок. Вот уж эти мальчики идиоты! Пытаешься быть  милой, а они как были невоспитанными таковыми и оставались.

    Рон – это вера в то, что все будет хорошо.
    Рон - это смех от веселья.
    Рон - это поддержка в тишине.

    Дело в том, что все они в Хогвартсе дети, которые целыми днями в обществе друг друга, пары учителей, персонала школы и привидений. Все кажется сказкой, но только вот первый год это про то, что три ученика были в больнице, а еще им за непонятно вообще что дали сколько баллов, что все усилия учеников из других факультетов просто идут прахом. Второй год это про страх, что в одно мгновение, неверное движение можно просто окаменеть. Конечно же, Пэнси, как чистокровная, боялась не очень сильно, но всегда было «но» и девочка очень хотела домой. В один из  дней, когда все было слишком и Паркинсон плакала в пустом коридоре, ее нашел Рон. Тот был слишком ошеломлен этим всем, а Пэнси слишком смущена, так что послала на него какой-то сглаз да сбежала.

    На четвертом курсе все было в суматохе. Пэнс не упускала возможности уколоть рыжего, а потом так быстро убегала, что любая новомодная молния могла бы взять у нее урок. Хотя жаль его было, все же друг у него с прибамбасами. Но ничего интересного для их совместной истории в тот год не было.

    А на пятом году обучения Драко и Гермиона стали парой, Пэнси узнала, что была даже влюблена в магглорожденную. И в целом компании как-то ведь должны были столкнутся. Только Пэнси и Рон оказались невыносимы вместе – ругались, придумывали все новые и новые обзывательства, сглазы стали их любимыми заклинаниями. Они стали самыми лучшими врагами на свете!

    Рон – это самые теплые объятия.
    Рон – это ошеломляющее волшебство.
    Рон - это яркое солнце любого неба.

    отношения***

    Я очень люблю Рона, это один из моих самых любимых персонажей в этом фандоме, так что нас ожидает только дружба, жвачка и попкорн! Хотя если захотите рычать друг на друга при первой же встрече, ТО БОЖЕЧКИ КАК БУДТО Я ДАЖЕ МОГУ ПОДУМАТЬ, ЧТО СПОСОБНА ОТКАЗАТЬ РОНУ, так что да, пользуйтесь, вам отказать я буду не в силах.
    У нас тут свой школьный сюжет, в котором Воландеморт немного много сильно помолодел после событий в Кубке Огня (не так его реснули, ну что за дилетанты), а Пожиратели.. ну тоже что-то делают, наверное, опять ничего. В любом случае, на этом оригинальный сюжет и заканчивается, так что все вольны делать все, что захочется (в рамках разумного, конечно же). Кстати Володя ухаживает за Гарри, вот какие у тебя друзья - все связались со слизеринцами ХА ХА
    Вообще да, я плоха в заявки, ко мне никто по ним и не приходит, но я все равно буду их писать. И вы это, все равно приходите, тут мило и каст у нас самый милый на свете!

    *один черт (Драко) кинул мне гифку с Джо Коулом. мне зашло. но Руперта я тоже очень люблю. так что вообще выбор за вами

    ссылка на пост***

    Отредактировано Lily Foyli (19-03-2024 12:00:38)

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    43

    J.K. Rowling's wizarding world

    Daphne Greengrass

    Daphne Greengrass
    - J.K. Rowling's wizarding world;
    - Sarah Gadon;

    https://i.imgur.com/YUCDORK.gif

    Узнать больше

    Дафна – это королева любой шахматной игры.

    Первенец известной чистокровной семьи. Любимый ребенок, прекрасный ребенок с магией, что рано правилась и была под контролем девочкой в тот же миг. Дафна не аномальна в этом, но не сказать, что она не была восхвалена родителями.
    Пэнси завидовала, но заворожено смотрела, когда маленькая Дафна отводила сварливую девочку в сторону и показывала огоньки. Они часто бродили вместе, играли и защищали друг друга. Дафна почему-то даже не ругала подругу, когда та отрезала ей волосы ведь «у тебя прекрасная шея, ее нужно показывать» (услышала в каком-то ателье, вот и подхватила). Хотя и зачем ей злиться, когда на себя злилась Пэнси и отрезала волосы и себе, чтобы потом всегда ходить с каре.

    Дафна – это лед и огонь в любом сражении.

    Увидеть ее злой это то еще событие! Сложно вспомнить, когда наследница семьи Гринграсс злилась или истерла. Скорее прощала и мягко увольняла из своего общества всех, кто смел ее обидеть или быть несправедливым. И это нормально, правда.
    Пэнси злила подругу чаще, чем дней в календаре, хотя исправлялась и быстро просила прощения. Дафна всегда была единственной, к кому были обращение все извинения от чистого сердца. И все же это не значит, что терпение это то, чем Гринграсс действительно обладала. У нее тысяча уловок, чтобы не убить человека за извинение на месте, чтобы вы выйти из себя сразу. Но это и не значит, что все опущено и прощено, стоит только выйти объекту ее злости из поля зрения.
    Дафна горит непотухающим огнем, но вокруг будет льдина, что убережет ее от необдуманных действий. И все же она девушка весьма мстительная и будет хуже, чем близнеце Уизли в своих розыгрышах. А если прольется кровь, то, во-первых, ничего более маленькой раны, а, во-вторых, это не так, как будто те не заслужили. Мстительная женщина – страшная женщина.

    Дафна – это благословение от каждого божества.

    У Гринграссов есть и младшая дочь. Пэнси не знает, что там за стенами их дома, но знает, что Дафна любит младшую родную сестру. Она отдает ей все, после распределения заставила сесть с собой и наложила столько еды, что Парскинсон плохо стало. А еще Дафна отдала младшей свои конспекты за прошлый год! Она их Пэнси не дала, а вот младшей разве что на блюде с золотой каемкой не отдала. Это понятно, но надутой не чувствовать было сложно.
    В принципе все младшие от Дафны получают только прекрасное отношение. Каждое животное мягкое поглаживание, даже паукам достается что-то приятное!
    Ночью, когда им удается остаться одним, они говорят о мире. Пэнси рассказывает о том, как хочет шить одежду, найти мужа и в целом жить безбедно. Дафна лишь раз заикнулась о том, что хочет. В остальные ночи всегда лишь поощряла о том, чтобы Паркинсон что-то еще рассказала. Это все корежит сердце Пэнси, но все равно единственное, на что она способна – лишь быть рядом.
    И Дафна всегда может рассчитывать на Пэнси.

    отношения***

    Я хочу подругу, названную старшую сестру, в которой разгляделась Пэнси родственная душа. Они могут быть как благородная кошка и дикий кабан на первый взгляд, но Пэнси никогда не позволит говорить что-то иное, чем то, что они подруги. Все равно на их вид, все равно на воспитание и характер, ведь они приняли друг друга.
    Из игр могу предложить начать с самого начала, ибо мне никогда не везло встретить Дафну, которая не оттолкнула бы Пэнси. Так что для меня это чистый лист и куча всех возможных направлений. Хотя, думаю, понятно, что я безумно буду болеть за сестринские отношения и готовность поставить друг друга на первое место.
    Наш сюжет сейчас идет после Кубка огня, но Володя жив и вновь молод, ПСшники вроде как что-то делают, но вроде как ничего существенного (у нас их просто нет никого так что), а дети просто дети и проживают свои жизни Слизерин и Гриффиндор даже дружат. Иначе говоря, свобода действий.

    Из забавного: я хочу верить, что Дафна безумно влюблена и действительно это отлично скрывает, но Пэнси знает, Пэнси никогда не выдаст этого секрета, хотя и не упустит возможности подтолкнуть подругу к своему счастью (можете любить девушку, можете любить парня, можете любить даже маггла! просто скажите мне, чтобы об этом знала Пэнс хаха); думаю, что Дафна станет одной из первых и единственных, кто действительно подтолкнет Пэнси к тому, чтобы сдать модельером и шить немагическим способом; безумно хотела бы подтолкнуть вас к тому, чтобы случайно как-то летом забрести на какие-нибудь сьемки маггловского кино, где Дафна сыграет какую-нибудь второстепенную роль, а там все пойдет и поедет.

    За внешность: как по мне, Сара вписалась в Дафну на сто из ста, но не без проблем, конечно же. Во многом все тут подростки, а Сара просто шикарная такая леди лет тридцати на большинстве своих фото, но все же подумайте! Она ведь просто ах какая, найти можно все на свете, так что и нужные картиночки наверняка найдутся.

    ссылка на пост***

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно