• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    ONLY FRIENDS

    Сообщений 21 страница 40 из 43

    1

    https://forumupload.ru/uploads/000b/09/4f/29064/t63082.jpg

    гостевая

    персонажи

    шаблон

    поиск


    Навигация по заявкам

    [html]
    <div class="tabs-role">
     
      <input type="radio" id="tab1" name="tab-control">
      <input type="radio" id="tab2" name="tab-control" checked>
      <input type="radio" id="tab3" name="tab-control"> 
      <input type="radio" id="tab4" name="tab-control">
      <input type="radio" id="tab5" name="tab-control">
      <input type="radio" id="tab6" name="tab-control">
      <input type="radio" id="tab7" name="tab-control">
      <input type="radio" id="tab8" name="tab-control">

      <ul>
        <li title="# - A - B - C"><label for="tab1" role="button"><span># - A - B - C</span></label></li>
        <li title="D - E - F - G"><label for="tab2" role="button"><span>D - E - F - G</span></label></li>
        <li title="H - I - J - K"><label for="tab3" role="button"><span>H - I - J - K</span></label></li>   
        <li title="L - M - N - O"><label for="tab4" role="button"><span>L - M - N - O</span></label></li>
        <li title="P - Q - R - S"><label for="tab5" role="button"><span>P - Q - R - S</span></label></li>
        <li title="T - U - V - W"><label for="tab6" role="button"><span>T - U - V - W</span></label></li>
        <li title="X - Y - Z - #"><label for="tab7" role="button"><span>X - Y - Z - #</span></label></li>
        <li title="0-9"><label for="tab8" role="button"><span>0-9</span></label></li>
      </ul>
     

    <div class="content">
    <section>
    <h3>Arcane & league of legends</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p52696" title="Silco">Silco</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p16475" title="Sevika">Sevika</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p94949" title="Vi">Vi</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p55702" title="Xayah">Xayah</a></p>
    <br>

    <h3>Boku no hero academia</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p71163" title="All Might">All might</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p71143" title="Asui Tsuyu">Asui Tsuyu</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p78964" title="Eijiro Kirishima">Eijiro Kirishima</a></p>
    <br>

    <h3>Bubble</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p85147" title="Yuma Dagbaeva">Yuma Dagbaevat</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p87420" title="Altan Dagbaev">Altan Dagbaev</a></p>
    </section>

    <section>
    <h3>Dishonored</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p71629" title="Corvo Attano">Corvo Attano</a></p>
    <br>

    <h3>Dragon age</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p39312" title="Anders">Anders</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p45299" title="Leliana">Leliana</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p70922" title="Morrigan">Morrigan</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p70923" title="Nathaniel Howe">Nathaniel Howe</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p60726" title="Varric Tethras">Varric Tethras</a></p>
    <br>
    <h3>Genshin impact</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p56206" title="Aether">Aether</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p7344" title="Arataki Itto">Arataki Itto</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p10160" title="Hu Tao">Hu Tao</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p7345" title="Raiden Ei">Raiden Ei</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p7347" title="Yae Miko">Yae Miko</a></p>
    <br>
    <h3>Gravity falls</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p21020" title="Pacifica Elise Northwest">Pacifica Elise Northwest</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p21020" title="Dipper Pines">Dipper Pines</a></p>
    <br>
    <h3>The Grishaverse</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p99979" title="Genya Safina">Genya Safina</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=3#p100169" title="Ivan">Ivan</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=3#p100201" title="Fedyor Kaminsky">Fedyor Kaminsky</a></p>
    </section>

    <section>
    <h3>Haikyuu</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p3091" title="Kuroo Tetsuro">Kuroo Tetsuro</a></p>
    <br>

    <h3>Honkai: star rail </h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p93390" title="Fu Xuan">Fu Xuan</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88617" title="Himeko">Himeko</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p95293" title="Tingyun">Tingyun</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p98280" title="Pela">Pela</a></p>
    </section>

    <section>
    <h3>Life is strange</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p98258" title="Rei">Rei</a></p>

    <h3>Nu:carnival</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p65195" title="Nathan Prescott">Nathan Prescott</a></p>

    <h3>Overwatch</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p90031" title="Anubis">Anubis</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p5097" title="Hana Song [D.Va]">Hana Song [D.Va]</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13#p40406" title="Jack Morrison">Jack Morrison</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p72655" title="Kiriko Kamori">Kiriko Kamori</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p78960" title="Sojourn">Sojourn [Vivian Chase]</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p89053" title="Zenyatta">Zenyatta</a></p>
    </section>

    <section>
    <h3>Slayers</h3><br>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88184" title="Gourry Gabriev">Gourry Gabriev</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88369" title="Zelgadis Graywords">Zelgadis Graywords</a></p>
    <p><a href="/viewtopic.php?id=13&p=2#p88374" title="Amelia Wil Tesla Saillune">Amelia Wil Tesla Saillune</a></p>
    </section>

    <section>
    <h3>T - U - V - W</h3><br>
    <p>пока тут нет заявок :с </p>
    <br>
    </section>

    <section>
    <h3>X - Y - Z - #</h3><br>
    <p>пока тут нет заявок :с </p>
    </section>

    <section>
    <h3>0-9</h3><br>
    <p>пока тут нет заявок :с </p>
    </section>

    </div>
    </div>
    <link rel="stylesheet" href="https://forumstatic.ru/files/001b/67/b3/72290.css?v=10">
    <script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0015/c4/3f/26671.js"></script>
    <style>
    :root {  --text-color-2: #3e4053; --text-color-4: #8a859b;}
    .post-content a, .post-content a:link {  color: var(--text-color-2);}
    .punbb .post-content p {  padding: 0em 0em 0.4em 0.5em; }
    .post-content {  margin-left: 20px !important;}
    .tabs-role {  padding-bottom: 0px !important; box-shadow: none !important;}
    .tabs-role .content section h2 { font-family: Verdana, Tahoma, Arial, sans-serif; text-align: left;  color: var(--text-color-2) !important; position: relative !important; height: auto !important;width: auto !important;font-size: 1.2em !important;left: 27px;line-height: 1.2em !important;}
    .tabs-role .content section h2::after {  content: "";  position: relative;  display: block;  width: 30px;  height: 3px;  background: var(--text-color-2);  margin-top: 5px;  left: 1px;}
    </style>
    [/html]

    Отредактировано Lily Foyli (14-07-2023 13:08:37)

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    21

    https://64.media.tumblr.com/59fecd5f321b161b818e20504b05b25e/2f178f35ca63a2dc-c0/s500x750/5df9acc66d879656f5ababab576ba3b568ab5619.gif
    nathan prescott | life is strange | male | original; dane dehaan; ur choice

    Узнать больше о Нейтане Прескотт

    History
    "знаешь кто мой папа" - один из главных способов как избавиться от всех проблем ;
    типичный избалованный рич бой подминающий всех под себя авторитетом ;
    king of the Vortex club ;
    однако скажем привет дедди ишьюс, который компенсируется огромной поддержкой со стороны старшей сестры ;
    кто-то проталкивает в массы свои идеи и искусство, кто-то различный хлам из шкафчика, Нейтан толкает дурь ;
    особо не подаёшь виду, но все родные знают что и как часто ты принимаешь, чтобы снова не сорваться ;
    кто-то называет тебя тусовщиком и пьяницей, но твой духовный мир богат и насыщен, возможно и чрезмерно мрачноват ;
    несмотря на ужасный характер и вспышки гнева Виктория и Хейден одни из немногих, кто готов подставить тебе плечо ;
    врываться в женский туалет с пистолем не по-джентльменски ;

    Relationship
    ты говнюк, да и я не подарок, поэтому го после уроков поговорим за школой. можем посоздавать свои временные линии, где почти все вокруг не такие мудаки, а  ментальное здоровье не висит на тонкой ниточке.

    So call me maybe

    гостевая / лс / можно тг

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    22

    https://i.imgur.com/4agD29n.gif
    Morrigan | Dragon Age | female | Margaret Qualley / your choice

    Узнать больше о дикой ведьме с диких земель

    History

    «Дружелюбие-то можно изобразить. А вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт».

    Ведьма с Диких Земель, отступница, одна (и самая младшая, вероятно) из множества дочерей самой Флемет, в равной мере окутанная ореолом таинственности и древней дикой магии. Одарённая колдунья, независимая красавица, покинувшая дом и мать ради того, чтоб частью отряда серых стражей, одержавших впоследствии победу над Пятым Мором. Вложилась в эту победу не меньше, чем остальные, дала союзникам знание и все свои магические таланты, получившая бесценный опыт и важных союзников в важном для себя путешествии.
    Вопреки своей жизни до Мора и весьма неоднозначным отношениям с Флемет, - могу поспорить, что не каждая дочь пойдёт на сговор со спутниками ради убийства матери, - сама стала прекрасным родителем и наставником для собственного, совершенно особенного ребёнка.
    Сейчас Морриган придётся столкнуться не только с интригами орлейского двора, но и последствиями своего выбора по части судьбы Флемет. Посотрудничать с Инквизицией и вновь встретиться со старыми знакомыми, попутно попытаясь не отъехать от новых, более могущественных и менее сговорчивых.

    Relationship
    У Морриган к Робин навряд ли есть претензии. Хотя можно сказать, что они какое-то время общались довольно близко, несмотря на разное воспитание и не самые похожие характеры.
    А вот если спросить Робин, то она скажет, что в один момент между ними аккурат перед финальной битвой с порождениями Тьмы пробежала чёрная кошка по имени Дайлен Амелл и несколько испортила установившиеся мир и взаимопонимание. Серый Страж, соратник Робин, а по соместительству, человек, в котрого Кусланд была влюблена, стал отцом ребёнка Морриган. Ну, того самого, который с душой древнего бога и вообще зачатого с целью предотвратить жертвы в отряде спасителей Тедаса.
    Робин смогла отпустить ситуацию лишь спустя несколько лет. Сейчас к Морриган она относится скорее положительно и ценит её как союзника и человека, которому в своё время доверяла спину и чьими историями о Диких Землях заслушивалась и вдохновлялась на написание своих маленьких шедевров.

    So call me maybe

    гостевая, лс, можно перейти в мессенджеры по требованию.)

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    23

    https://i.imgur.com/Bbh8MLf.png
    Nathaniel Howe | Dragon Age | male | Richard Armitage / your choice

    Узнать больше о достойном и благородном Страже Хоу

    History
    Несколько фактов о Натаниэле Хоу, если вы забыли:
    • Яблоко, во всех смыслах далеко откатившееся от яблони. Натаниэль Хоу, несмотря на то, что является сыном предателя и убийцы, на себя это клеймо не перенял, на поверку оказавшись человеком благородным, участливым, с очень большим чувством долга и справедливости.
    • Хороший ферелденец, славный дворянин, но душою влюблённый в Вольную Марку. Есть версия, что если бы не Мор, Натаниэль бы так и остался жить там.
    • Едва не погиб, вернувшись в родные земли. Был шокирован тем, что совершил отец, и, дабы искупить его вину перед Ферелденом, подался в Серые Стражи. На этой ниве нашёл себя, в настоящий момент являясь очень ценной, и, что важнее, уважаемой боевой человеческой единицей Ордена.
    • Третий, - после Стража-Командора Кусланд и Сестры Соловей, - по мастерству лук в этой части Тедаса. Только ему не говорите, пусть эта булочка с корицей этот вдохновлённый прекрасный вьюнош будет убеждён в своём непревзойдённом мастерстве.

    Relationship
    По дефолту - отношения ровные, дружеские, такие, какие мы видели в процессе защиты Башни Бдения и Амарантайна.
    Однако от себя очень хочется отыграть ну очень небанальный хедканон с небольшой околоромантической линией в прошлом, как раз после Пятого Мора. Ну, вы понимаете, Кусланд и Хоу, твой отец убил моих родителей, а я за это с садистской жестокостью убила его. Романтично, пиздец.)
    На момент событий Инквизиции между персонажами ничего кроме товарищества и дружбы быть не может, Натаниэль свободен, как птица, и единственная связь между ним и Робин Кусланд - сюжетка с поисками лекарства от Скверны и потуги в окончательное и бесповоротное умерщвление Корифея и его дружков-пирожков бесславных последователей.

    So call me maybe

    ломись в гостевую, друже, дам контакты, затусуем с кастом и тет-а-тет, как хочешь)

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    24

    https://64.media.tumblr.com/fe8658b7a45abf1bea29f6f034832519/fe5f6527787f77f7-2e/s1280x1920/ae12cb7430eb47d8a3dd40463376747420b9adac.pnj
    asui tsuyu | boku no hero academia | female | your choice

    Узнать больше о Тсую Асуи

    History
    - известна как Героиня сезона дождей: Фроппи и просто лучшая жабка 1-А класса
    - прямолинейно выскажет в лицо всё, что думает о тебе и о происходящем вокруг
    - наблюдательна настолько, что почти спалила Мидорию и Всемогущего
    - Исцеляющая Девочка описывает её как "совершенная опора эмоциональной поддержки"
    - скрывает эмоции не хуже профессионального игрока в покер
    - что может быть лучше дождя и желе
    - "Ква" вместо тысячи слов
    - лучше не гуглить её имя на rule34, чтобы сохранить образ невинной девушки
    - Pepememe устарели, да здравствуют Furoppimeme

    Relationship
    кто-то может осуждать тебя за резкие слова, но я, Мидория и Бакуго знаем о твоих переживаниях за товарищей <3 и ценим это. приходи и давай спасать мир вместе

    So call me maybe

    гостевая / лс / тг

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    25

    https://64.media.tumblr.com/e8719cd112343ce9551fdb92170a62cd/65e81122f64d9afc-e9/s540x810/75bd96ceaf6c9a24a3f9b901de5c904d7ce00300.gifv
    all might | boku no hero academia | male | your choice

    Узнать больше о Всемогущем

    History
    - настоящее имя Тошинори Яги, но для всех навсегда останешься "Символом мира"
    - бывших героев не бывает
    - восьмой обладатель "Один за Всех" после того, как получил причуду от своего наставника Наны Шимуры
    - наставник от бога, а также лучший батя, способный за десять месяцев превратить обычного школьника в супергероя
    - делайте это упражнение каждый день и через неделю вы не облысеете как Сайтама
    - мистер лучезарная улыбка с 2014 по настоящее время
    - победил Все За Одного ценой собственного здоровья и силы
    - что не убивает, то делает сильнее
    - "мальчик мой"

    Relationship
    Мидория: *громкие звуки восхищения*
    Бакуго: Я ПРЕВЗОЙДУ ТЕБЯ СТАРЫЙ ПЕРДУН!
    Урарака: *тихие звуки восхищения*
    Мы все искренне ждём своего учителя. Нас мало, но мы общительные, больше в тг сидим, но не заставляем. Если удобно, можем общаться на форуме в лс или теме каста.

    So call me maybe

    гостевая / лс / тг

    Отредактировано Lily Foyli (05-05-2023 11:48:12)

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    26

    *отыскали

    https://cdn.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2016/11/dishonored-2-emily-kaldwin-eyes.gif
    Emily Drexel Lela Kaldwin | dishonored | female | original/ur choice

    Узнать больше об Эмили Колдуин

    History
    Твоя история прекрасно тебе известна. Я мог бы вечность разглагольствовать о том, какая судьба тебя бы ждала, но вместо этого я расскажу, какую судьбу ты смогла избежать и как она сложилась до сих пор.
    Да, твоя мать пала от рук клейменного мною убийцы, а отец был вынужден очищать своё имя, параллельно защищая тебя от власть жаждущих. Он смог обойтись бескровно, тем самым не осквернив твоего имени. Я составлял тебе компанию долгое время. Сначала из чувства вины, потом уже из честного интереса. Учил делать костяные руны... ты до самого взросления соблюдала мой наказ никогда не делать их в реальности... или просто забыла обо мне? Ты села на трон, о котором никогда не мечтала, но старалась быть мудрой, быть достойной своего народа, делать их жизнь лучше. Пока на твой трон не стала метить Делайла. Она разделила вас с отцом, забрала то, что принадлежит тебе, почти испила до дна всю Бездну. Вы с отцом ещё встретитесь, там, на дальних берегах. И я буду с вами, пока не закончится моё время. Или пока ты мне того позволишь.

    Relationship

    Да, в пейринг. Прости, твоей даме/сударю сердца из переписки придётся подвинуться и поискать себе кого-то другого.
    Отношения, которые из таинственных встреч, спасения от суровой реальности и невероятных историй перетекли в какую-то тягучую недосказанность, неправильность со всех фронтов, – демоническое божество и смертная императрица, знаете ли, смесь интересная, – любовь, построенную на взаимоуважении. Для маленькой тебя я был больше наставником, сказочником и хранителем, теперь же ты куда как лучше понимаешь, что в смерти твоей матери есть и моя вина, которую я пытаюсь искупить вот уже несколько лет, помогая тебе и привязываясь сильнее.

    So call me maybe

    гостевая

    Отредактировано Lily Foyli (11-06-2023 18:28:38)

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    27

    http://www.bearcastmedia.com/wp-content/uploads/2016/11/tumblr_o8oxh8h4hM1tt3wuco2_540.gif
    Corvo Attano | dishonored | male | original/ur choice

    Узнать больше о Корво Аттано

    History
    Твоя история прекрасно тебе известна. Я мог бы вечность разглагольствовать о том, какая судьба тебя бы ждала, но вместо этого я расскажу, какую судьбу ты смог избежать и как она сложилась до сих пор.
    Твоя любимая женщина пала от рук клейменного мною убийцы и ты принял мой дар, чтобы очистить своё имя и спасти свою дочь от власть жаждущих. Как истинный защитник, ты не пролил крови невинных, не утопил улицы в заразе и нищете, Мы часто беседовали, хотя скорее это было похоже на словесные поединки... я боялся, что сделал неверный выбор, но теперь я понимаю, что ты – один из немногих действительно достойных моей метки. С годами ты стал мудрее, и когда перед тобой встала новая опасность, несмотря на разлуку с дочерью, несмотря на беспокойство за неё, ты уверенно двинулся к своей цели. Вы с дочерью ещё встретитесь, там, на дальних берегах. И я буду с вами, пока не закончится моё время. Или пока ты мне того позволишь.

    Relationship

    Мой друг. Товарищ, не побоюсь этого слова. Несмотря на все мои ошибки, на все мои грехи, ты все равно предпочитал лично составлять мнение обо мне. И хотя наше мнение порой расходится в разных вещах, все же мы можем порой поддерживать неплохое общение.

    So call me maybe

    гостевая

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    28

    https://i.imgur.com/ya1v82T.gif
    Kiriko Kamori | overwatch | female | face actor - ur choice

    Узнать больше о Кирико

    History
    » Кирико, милая, ты, помимо того, что являешься солнышком этого красивого замкнутого мира, мико храма в Канедзаке и дочь бывшего мастера меча из клана Шимада.
    » Смертоносным приёмам ты научилась у матери, искусству врачевания и дару обращаться с духом кицуне - у бабушки. К ней ты попала после  ухода Ханзо и "смерти" Генджи; клан Шимада тогда канул в небытие, а власть перешла к клану Хашимото. Последние ребята оказались весьма ушлыми, взяли отца Кирико (талантливого кузнеца) в заложники, и устроили Ханамуре и Канездаке настоящий якудза-террор. Тебе едва  минуло двенадцать лет, когда в храме дали фамилию твоей бабушки, а с отцом общение стало ограничиваться небольшими письмами.
    » А ещё, ты, Кирико - борец, лидер небольшой группировки, Ёкай, которая путает планы Хашимото и мешает им нормально функционировать на территории твоего родного дома. Вы устраиваете засады на заведения боссов Хашимото, блокируете каналы поставок и расшатываете организацию постоянными стратегическими атаками уже достаточно долго и постоянно ускользаете из их рук, будто сами духи ёкай берегут тебя и твоих ребят. Ты борешься за будущее Канедзаки, ты - благородный герой, которого ей так долго не хватало.
    » Мы с тобой знакомы с детства (твоего), и, очевидно, были по-своему близки. Ханзо, как и Генджи, в Кирико всегда видел милую младшую сестру и имеет относительно неё же только тёплые воспоминания.

    Relationship
    » Заявка в пару отменяется, меня соблазнил ковбой и британка с СДВГ.
    » У нас клёвый каст. И Генджи в "Когте", милая, его надо срочно оттуда спасать. он не хочет, но кого волнует, а?
    So call me maybe

    пишите в гостевую, там переедем в личку или тг/дискорд.)

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    29

    https://i.gifer.com/L35x.gif
    The Stand & others | books (Stephen King)

    Узнать больше

    Information
    .

    Детка, по душе ли тебе твой парень?
    Ведь лучше его в целом мире нет,
    Так ответь мне, детка, по душе ли тебе твой парень?


    .
    – Они все М-Е-Р-Т-В-Ы, – произнес он. – Все, кроме одного или двух, да и те, наверное, уже отдали концы.
    .
    Как-то так вышло, что хорошие фильмы по Кингу перестали выходить еще в нулевых, а Оно и Темная башня – это другой разговор; в любом случае, я горячий фанат произведений Отца Ужасов, поэтому было бы здорово найти единомышленников в границах ролевого мира.
    С той огромной вселенной, что предлагает нам Стивен – не только про Дерри и не ограничиваясь всей Америкой, – сотни миров, связанных розой, дают громаднейший выбор ролей и сюжетов, завязанных на святой матери Альтернативе и дерьмовом отце Фансервисе.
    Хотя я и хотел бы начать именно с Противостояния: «Раз уж мы заняты безумным делом, то, наверное, надо делать его безумным образом», готов подхватить любую историю, за исключением тех, которые показаны в фильмах, особенно в пресловутом про клуб неудачников, потому что, если копать до истины, эта хрень никогда не была про клоуна.
    .
    Я предлагаю создать каст, а это дело небыстрое. Надежда, впрочем, умирает последней, huh?
    .
    So call me maybe
    .

    Любой удобный способ.

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    30

    https://i.imgur.com/aMQxzd6.jpg
    yuma dagbaeva | bubble | female | monika shin

    Узнать больше о Юме Дагбаевой

    History
    ты носишь красный — это знамя твоего успеха и предупреждение об опасности для остальных; ты всегда красива, элегантна и собрана — утончённость и аристократизм прямо в твоей крови; и вся правда о тебе, как и про то, чем всё же занимается семья дагбаевых, пожалуй, известна лишь самому дьяволу.

    ты — глава клана, а только потом старшая сестра для алтана.

    ты знаешь, что тебе нужно и какую цену тебе придётся заплатить за это; ты — олицетворение силы и решительности, заточённые в красивый сосуд; ты никому не позволяешь рушить свои планы и делаешь всё, чтобы достигнуть поставленных целей.

    если ты тут сам всё не порешаешь, я сама тебя порешаю;
    ♡ mommy. sorry. mommy;
    ♡ стоило бы прочитать пару книг про воспитание;
    ♡ без любимого ножа гулять не ходишь;
    ♡ не золото, а бриллиант.

    Relationship

    о юме известно почти ничего, поэтому будем придерживаться только одного правила: никаких ограничений. при идеальных обстоятельствах заявка в пару, но это необязательно — оставлю этот выбор за тобой. уже сейчас могу сказать, что без игры я тебя не оставлю.

    отец говорит, что я достойна лучшего, поэтому я сразу заберу себе такую прекрасную женщину.

    и остальной каст тоже будет рад тебя видеть. стиль игры и объём постов не принципиальны — будем создавать красивое вместе.

    So call me maybe
    гостевая или сразу в лс, а после обсудим.

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    31

    https://i.imgur.com/GlRIBKs.jpg
    altan dagbaev | bubble | male | сhristian yu

    Узнать больше об Алтане Дагбаевом

    History
    твоя история — рваная, горькая —  была написана чернилами в цвет яркой крови; твоё детство отнял сам Дьявол, он оставил вместо него лишь дыру прямо в сердце;  ты — в дополнение и твоя жизнь — больше  никогда не сможешь стать прежним или же просто счастливым.

    расскажи, каково выжить и без неё?
    расскажи, каково жить и думать только о мести?
    расскажи, каково проиграть в шаге от достижения цели?

    твои шрамы — буквальные и фигуральные — ты спрятал под золотыми цветами, как и чистую память о ней; ты всегда в чёрном, ты на контрасте отличаешься от своей старшей сестры; импульсивен и вспыльчив —  ты гуляешь ровно по краю — иногда так сильно напоминаешь стихийное бедствие; и за свои ошибки ты тоже успел заплатить,  осталось только решить — проститься с прошлым или попробовать убить Дьявола ещё один раз —  что у тебя будет дальше?

    злой ты достаточно милый;
    ♡ был побит девушкой, только сам про это не знает;
    ♡ лучшие собеседники и друзья — это растения;
    ♡ обращаться только на Вы, но следовать мы этому, конечно, не будем;
    ♡ стоило бы давно отвести к психологу;
    здравствуйте, не хотите поговорить о боге нашем, петбе?

    Relationship

    если ты тоже считаешь, что всё в повествовании с алтаном закончилось как-то никак, то можешь смело приходить к нам переписывать эту историю и, как сказал сам сер(гей) разумовский, если готов, то вместе умирать под горами из артов, хедов, постов. ограничений не ставим:  как и по самой игре, так и по тем же пейрингам, и, конечно же, комфорт и общение гарантируем.

    So call me maybe
    гостевая или сразу в лс, а после обсудим.

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    32

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/401/575210.jpg
    Genya Safina | The Grishaverse | female | Daisy Head

    Узнать больше о Жени Сафиной

    History
    Судьба к Жене всегда была не слишком справедлива.

    Она - обладательница редчайшего дара, она - портная, её дар - менять чужую внешность, от мелких изъянов до полного преображения. За эти способности Дарклинг подарил совсем ещё юную девушку царице, с тех пор та работала прислугой в Большой Дворце, но никогда не теряла чувства собственного достоинства и внутренней силы, при этом сохраняя покорность и верность. Женя смогла противостоять домогательства царя Петра III, отправив того к праотцам при помощи яда. Истинно женская месть: медленная и неотвратимая! 

    Шрамы, нанесенные чудовищем Дарклинга не смогли сломить волю этой гриши. Она стойко пережила исчезновение своего возлюбленного в битве с нечегоем. Улыбалась в день коронации Николая Ланцова и не опускала руки, в надежде исцелить все те раны, что страна получила от битвы с Дарклингом.

    Несмотря на то, что её знакомство с Алиной началось с обмана, общее горе и война объединили их судьбы и помогли найти общий язык.

    Ждем красавицу с достоинством, рыжеволосую и огненную гришу, способную пройти большие невзгоды, выстоять и в настоящем моменте игры управлять царским дворцом. Быть хорошей подругой для Алины и Зои, не самыми лестными словами вспоминать Черного Генерала, строить жизнь заново, участвовать в новейших реформах молодого царя, стоять за свободу гришей и объединенную страну.

    Relationship

    ​​Подруга, боевой товарищ и часть триумвирата самых шикарных девушек Равки.

    Мы играем пост-канон сериала с некоторыми изменениями (Сашка жив, не совсем цел, но всё ещё орёл). Вы можете взять как сериальную версию персонажа, так и дополнить её книжным каноном. Пейринги и прочие взаимоотношения на ваше усмотрение. 

    Мы допускаем любые хэдканоны, которые для тебя будут важны, если они не нарушают задумки уже принятых игроков в наш каст.

    Приходи!

    So call me maybe

    Писать: ALINA STARKOVA или ALEKSANDER MOROZOV

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    33

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/401/901479.gif
    Ivan | The Grishaverse | man | Simon Sears

    Узнать больше об Иване

    History
    Иван - потомственный военный. Вся его семья - отец, дядя, оба брата служили в Первой Армии и погибли на войне. Обучаясь в Малом Дворце, Иван искренне поверил в идеи Дарклинга и будущее, которое тот обещал обеспечить гришам. Вскоре, он стал одним из бойцов Чёрного Генерала, его спутником и верным солдатом. Иван заслужил право на собственный усилитель - когти шерборнского медведя. 

    В оригинальной истории Иван (фамилию можете ему придумать - нам бы хотелось, но можете не брать, если топите за канон) погиб. Но образ его и типаж полюбился многим и нам тоже. Мы хотим видеть этого героя в стройных рядах нашего повествования.

    Несомненной, будь его воля, он все еще служил бы Дарклингу. Но война и поражение генерала развели  мужчин. Майору пришлось выживать и скитаться. Пока не пронюхал, что жив господин. Вернулся - это один вариант.

    Или Иван пропустил весь второй сезон, потому что  был на задании, а когда вернулся, без него даже царя короновали - второй.

    Возможно, майор занялся чем-то новым для себя и пропустил войну года по своей инициативе. И как итог, принял сторону Алины и Николая - третий.

    Какой вариант биографии Ивана будет твоим? Четвертый?

    Relationship

    ​​
    Мы играем пост-канон сериала с некоторыми изменениями (Сашка жив, не совсем цел, но всё ещё орёл; он потерял свою силу). Ты можешь взять как сериальную версию персонажа, так и дополнить её книжным каноном. Пейринги и прочие взаимоотношения на твое усмотрение, хотя идея двух геев (Ваня+Федя) нам нравится и кажется интересной. Парная заявка приветствуется, но не обязательна.

    Мы допускаем любые хэдканоны, которые для тебя будут важны, если они не нарушают задумки уже принятых игроков в наш каст.

    Приходи!

    So call me maybe

    Писать: ALINA STARKOVA или ALEKSANDER MOROZOV

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    34

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/401/234354.png
    Fedyor Kaminsky | The Grishaverse | man | Julian Kostov

    Узнать больше о Федоре Каминском

    History
    Когда-то у Фёдора был выбор - стать целителем или сердцебитом. Каминский выбрал второе, решив, что спасёт больше жизней будучи солдатом. И он не ошибся. Фёдор прекрасный воин и один из доверенных людей Дарклинга. Веселый нрав и лёгкий характер ничуть не мешают ему быть хладнокровным солдатом.

    В оригинальной истории Федор погиб. Но разве можно забыть этого улыбчивого зверюгу сердцебита? Мы хотим видеть героя живым в стройных рядах нашего повествования.

    Как и в случаи с Иваном, мы предлагаем тебе самому решить, почему твой герой пропустил весь второй сезон. Где он был? Служил при дворце? Открестился от Дарклинга? Наоборот, за ним ходил, просто не попадал в объективы камер? Был в отъезде? До сих пор водит шашни с Иваном или никогда даже не начинал (как в книге)?

    Чью сторону сейчас занимает Федор и кому служит - решать тебе.

    Relationship

    ​​Мы играем пост-канон сериала с некоторыми изменениями (Сашка жив, не совсем цел, но всё ещё орёл; он потерял свою силу). Ты можешь взять как сериальную версию персонажа, так и дополнить её книжным каноном. Пейринги и прочие взаимоотношения на твое усмотрение, хотя идея двух геев (Ваня+Федя) нам нравится и кажется интересной. Парная заявка приветствуется, но не обязательна.

    Мы допускаем любые хэдканоны, которые для тебя будут важны, если они не нарушают задумки уже принятых игроков в наш каст.

    Приходи!

    So call me maybe

    Писать: ALINA STARKOVA или ALEKSANDER MOROZOV

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    35

    отыскали*

    https://64.media.tumblr.com/3d6592f7ebfde89e11aed0855f699aa4/1b824a93e63e3729-9c/s500x750/b1560cb2c8f24b8bff5d1080ad68377836fef913.gif

    https://64.media.tumblr.com/6d6a30bbf843d7ff78c104f305fd1818/1b824a93e63e3729-96/s500x750/e78809288ec4ecab838de4d84e72dcbaf7434f03.gif

    oleg volkov | bubble | male | dmitriy chebotarev

    Узнать больше о Олеге Волкове

    History

    BUBBLE wiki

    - Олег "всегда прав". За несколько лет проведённых с Олегом после реабилитации в клинике Рубинштейна Сергей признал данный факт;
    - Лучший, единственный и неповторимый друг, человек, партнёр на всём белом свете;
    - Тот самый с которым прошли огонь, воду и медные трубы водостоков Венеции;
    - Вырос в одном детском доме с Разумовским и вплоть до первого года университета были почти не разлей вода;
    - Сперва армия, затем спецназ, перевод из солдата в наёмники, а следом возвращение к НЕразумным истокам;
    - Если бы решил переродиться покемоном, то стал Чармандером;
    - Если во время "Игры" кажется довольно молчаливым и не особо заинтересованным в делах Сергея, то после, при надобности, начинает открыто высказывать своё мнение;
    - Твой враг - мой враг. В данном случае: все враги Разумовского нажитые непосильным трудом за пару лет в Питере теперь и его враги;
    - Мастерским обращается с любым видом оружиями, но из-за огнестрельных ранений в Венеции не может нормально стрелять;

    Relationship
    Заявка в пару, поэтому никаких "Оладков" и "Серых Драконов".
    Отношения между этими двумя довольно странные, местами болезненно-нездоровые, но факт остаётся фактом, что Сергей, что Олег, искренне заботятся друг о друге. Олег не бросил своего друга после пяти полученных огнестрельных ранений, разыскал доктора Рубинштейна, чтобы допросить о таблетках и поддерживал во время очередных приступов. Простой ответственностью и заботой это сложно назвать, возможно привязанность больше уместна. Сергей в свою очередь чувствует свою вину за содеянное и готов доказать Олегу, что он по-прежнему важен для него несмотря на произошедшее.
    Они не просто любовники, они партнёры во всех смыслах этого слова. Разделяют совместный кров, бюджет, планы на будущее и двух дочерей – Марго (птица тоже член семьи) и Лера.
    Игра больше по событиям комиксов и некой нашей интерпретацией. Лера и Марго будут рады новому соигроку. Главное не пропадай без вести и периодически давай о себе знать постами хотя бы раз в месяц. За размерами не гонимся, по стилям всеядны.
    Обещаю купить собаку.

    So call me maybe

    гостевая и лс всегда открыты, при желании телеграм.

    Отредактировано Lily Foyli (28-01-2024 17:50:54)

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    36

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/367/692786.jpg
    pantalone | genshin impact | male | ur choice

    Узнать больше о Панталоне

    History
    - Девятка из Предвестников Фатуи;
    - Рождён в нищете, так и не смог получить Глаз Бога, но смог сам сколотить огромное состояние;
    - Раскидывает деньги направо и налево. Не жена миллионера, а сам таковым является;
    - Богат не только денежно, но и духовно;
    - Охраняет золотой капитал Предвестников в полном объёме и имеет на него свои взгляды;
    - Приверженец теории "справедливого обмена", целью которой является устранение естественного дисбаланса между Архонтами и людьми;
    - Если бы не Ноэль, давно бы торговал своим вином в Мондштадте;
    - Тарталья описывает его как чрезвычайно амбициозного.

    Relationship
    Синьора: Дайте деняг на путешествия.
    Арлекино: Дайте деняг на приют.
    Колумбина: Дайте деняг просто так.
    Тарталья: Дайте деняг на "игрушки".

    So call me maybe

    гостевая, лс, тг

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    37

    Nikolai Lantsov
    - Grishaverse;
    - Patrick Gibson;

    https://i.imgur.com/TiPVPeY.png

    Узнать больше

    Николай Ланцов - младший сын царствующей четы, после гибели брата ставший официальным наследником престола. То, что на самом деле Николай - бастард и его настоящий отец - фьорданский вельможа Магнус Опьер держится в строжайшей тайне.

    С детства любивший приключения и бывший вечной головной болью для родителей, Николай вырос чертовски умным, находчивым и хитрым человеком, способным одной манерой разговора покорить кого угодно. Он создал себе вторую личность: Штурмхонд - корсар и наёмник, и, похоже, ему чертвоски нравилось вести вольную жизнь среди морских волн.

    Во время гражданской войны именно Николай смог отыскать Алину Старкову и с ней же он вернулся в Равку, организовав помолвку в политических целях. Молодой Ланцов действительно стал новой надеждой страны. Оправдает ли он эту надежду?   

    отношения***

    Мы играем пост-канон сериала с некоторыми изменениями (Сашка жив, не совсем цел, но всё ещё орёл; он потерял свою силу и попал в дворцовый плен). Ты можешь взять как сериальную версию персонажа, так и дополнить её книжным каноном.   

    Основные проблемы Равки на сегодня - это еще более опасный противник, чем Морозов в прошлом. Его мотивы и цели неизвестны, но правящие круги уже встревожены.
    Также - неугомонная Фьерда с танками и новыми разработками против гришей.
    Общий упадок страны. После разрушения каньона многие в западной части не до конца желают принимать власть Ланцова и смиряться с тем, что потеряли монополию. Либо вы можете привнести свои идеи и новые беды для Равки, которые будет интересно преодолевать.

    Алина будет рада поиграть в фиктивный брак или помолвку, в политические интриги. Коля может романсить Зою, приводить такую с собой на проект.

    Мы допускаем любые хэдканоны, которые для игрока будут важны, если они не нарушают задумки уже принятых игроков в наш каст.

    мой пост***

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    38

    отыскали*

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/367/796790.jpg
    il dottore | genshin impact | male | ur choice

    Узнать больше о Дотторе

    History
    - Второй из Предвестников Фатуи, но в наших сердцах, заюш, ты первый;
    - Недопонятый гений, одержим созданием «улучшенных людей», которые могли бы превзойти Архонтов;
    - Овладел техникой клонирования в совершенстве лучше Наруто и организовал собственную агентурную сеть;
    - Пренебрежительно относится к людям с Глазом Бога, считая из не более чем бесполезным аксессуаром;
    - В принципе безжалостен и равнодушен к людским жизням;
    - Модифицировал Скарамучча, даровав ему способности, выходящие за рамки изначальных;
    - В одиночку победил дракона Урсу;
    - Смотрит в сторону Ордена Бездны и тяжко вздыхает;

    Relationship
    Синьора: Не хотите немного труп оживить или масло в огонь подлить?
    Арлекино: В твои дела я не лезу, ты в мои, надеюсь, тоже. У нас с тобой пока одна цель - реализовывать планы царицы, пусть и в абсолюте своём разные методы, принципы. Я тебя уважаю как товарища по оружию, организации, но я тебя не боюсь, да и к твоему мнению вряд ли прислушаюсь. В начале сохраним нейтралитет, после - разберемся по ситуации.
    Колумбина: А можно мне забрать у того трупа глазки?
    Тарталья: Всё обсуждаемо при личной беседе.

    So call me maybe

    гостевая, лс, тг

    Отредактировано Lily Foyli (28-01-2024 17:50:42)

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    39

    *done

    yasuo
    - league of legends;
    - original;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/460/365735.png

    Узнать больше

    от ари***

    — когда-то, пару сотен лет назад, ари учили: один раз не напугаешь человека достаточно сильно, и он до конца жизни не будет тебя бояться. ари скептически закатывала глаза — рано или поздно каждый испытает страх перед сущностью весани, это лишь вопрос времени, — а потом ари встретила ясуо. ясуо смелый, но бестолковый: он тянет пальцы в синее пламя, что с легкостью поглотит его целиком, и отказывается верить в законы природы. говорит, в ней нет ничего дурного. говорит: у всех есть призраки прошлого.

    — в ари хватит страха за них обоих. такое уже случалось, вспоминает ари. много лет назад, когда ненависть к себе в ее мыслях только зарождалась, неокрепшая, размером с песчинку, но такая надоедливая и оправданная; это закончилось п л о х о.
    [indent](они так похожи).

    — призраки прошлого ясуо подобны тем, что навязчиво ступают за ари. его руки тоже в крови; он слушает ее без отвращения, даже с пониманием, и ари впервые открывает для себя роскошь искренней беседы о наболевшем. под тихий треск догорающих бревен внутри нее тоже что-то ломается, уступает место знакомому, ужасающему.
    [indent](я могла бы тебя от этого избавить).

    — спать в гостевых домах для ари все еще в диковинку, но вместо мыслей о мягкой постели перед сном разум занимает другое. размеренное дыхание ясуо, улавливаемое чутким лисьим слухом, успокаивает и раздражает одновременно; ари думает: вот бы не убить его сегодня ночью. ясуо кладет меч ровно на расстоянии вытянутой руки и не смыкает глаз до раннего утра: вот бы она не сбежала снова. плана на случай, если все пойдет наперекосяк, у них нет.

    // шип для людей со вкусом :') очень горю их нежными и супер осторожными отношениями в ruined king, и очень хочу потрогать вообще все, и стекло, и зефир, и долгие разговоры о важных штуках, и может даже экшен какой-нибудь придумаем, пЛЮСОМ КО ВСЕМУ, там есть еще целая айдол ау, и вселенная духов цветения, и скоро еще одна общая линейка скинов будет— короче да.
    // по нюансам: персонаж и детали отношений обсуждаемы, но сильно отходить от канона я не готова, потому что именно канон мне так сильно зашел. еще я люблю поддерживать контакт с соигроками, кидаться хэдами, артами и мемами и может иногда спрашивать как у них дела, поэтому если в твои планы входит вкидывать пост раз в месяц и исчезать в тумане до следующего, то, увы, скорее всего мы не подружимся (
    // посты 3-7к; часто или не очень - зависит от вдохновения и завалов на работе; лапслок, без особых выебонов в оформлении. иногда происходят страшные вещи и я иду делать уродливый графон, который тебе придется носить (прости).

    пост***

    Отредактировано Lily Foyli (04-03-2024 16:30:24)

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0

    40

    Igor Grom
    - bubble comics;
    - tikhon zhiznevsky;

    https://forumupload.ru/uploads/001b/74/4e/35/612997.jpg

    Узнать больше

    Ты честный полицейский, образцовый образец добропорядочности и справедливости на которого следовало равняться и писать с тебя мануалы. Тебе не страшно идти напролом с голыми руками против преступника, вооруженного пистолетом. Все свои ходы ты просчитываешь наперед, словно играя в шахматную партию, где на кону стоит не твоя жизнь, но и мелких пешек.

    Многие тебя недооценивают, уж таково клише, в которое тебя вогнали неотёсанные болваны в погонах, жадно гоняющиеся за кушем побольше. Однако ты стремишься быть лучше, выше сильнее, защищать не только себя, но и окружающих, не важно друг то или случайный прохожий оказавшийся не в том месте и не в то время. Совесть тебе не позволит пройти мимо несправедливости, а зудящее чувство ответственности, взращённое с девства, не даст бросить дело на середине. Твоя не пробивная упёртость может стать как твоей лучшей стороной в попытках докопаться до истины, так и сыграть с тобой плохую шутку, где уже ты окажешься в роли главного злодея.

    Если говорить о твоей обычной жизни, то ты душа компании, вокруг которого, несмотря на жизненный уклад полицейского, крутятся люди, жаждущие твоего внимания. Окруженный заботой и любовью, ты отдаёшь её в ответ, а своим врагом платишь ответной яростью и кулаками. Впрочем, тебе не чуждо сострадание, ведь в конце концов, спустя годы и горы трупов, выложенные мной на твоём пути, мы смогли прийти к согласию.

    Ни ты, ни я не хотим больше пересекаться, оставив навсегда позади события, произошедшие в Венеции, однако питерские улочки рано или поздно снова сведут нас вместе. Давай хотя бы в этот раз попробуем работать сообща.

    отношения***

    Мы можем вновь стать врагами, если, конечно, каждый из нас готов вновь повторить весь пройденный путь или же попытаться выйти на перемирием, хотя бы временное. Как бы то ни было, взаимодействия между этими двумя как булочка моти - никогда не знаешь будет ли внутри мерзкая бобовая фасоль или фруктовая начинка.

    ссылка на пост***

    Подпись автора

    непотребны вещи или как взрастить абьюзера

    https://forumstatic.ru/files/001b/74/4e/48214.gif
    ×××

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно