• Live Your Life

    Объявление

    Новости
    Новости Блокировки на сервисе.
    Скрипты WYSI - визуальный редактор сообщений. Тестирование.
    Скрипты Обновление скрипта HTML с доступом по группам
    Сервис Проблема с загрузкой форумов и необходимость оптимизации.
    Сервис Проблема с оплатой кредитов и смена платежного сервиса.
    Сервис Появился поиск по наградам.
    Сервис Сбой в работе уведомлений.
    Сервис Несколько обновлений Forum-Top.ru + адрес техподдержки rusff.
    Сервис Небольшой сбой forumupload.ru.
    Сервис Проблемы с платными услугами и профилем.
    Форум Максимальное количество заявок в поиске персонала.
    Интересное
    НеТеролевые Подкаст НеТеРолевые. Новости. Еще одни.

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Sunshine

    Сообщений 101 страница 120 из 140

    101

    Приветствуем горячего шиноби, что растопит сердце любой дамы!

    https://i.ibb.co/2qCLw1w/oie-J3-N8-A1-GKrh-G8.jpg

    Локи: — Какой у нас сегодня горячий шиноби! Господин Суйгецу, давайте знакомиться. Начнем с краткой биографии для тех, кто не бывал в Конохе и мире вокруг. Расскажите нам о себе: кто вы, не ошибся ли я в слове "шиноби", каких взглядов вы придерживаетесь, кого поддерживаете, как относитесь к Наруто и остальным ребятам?

    Суйгецу: — Приветствую. Ты не ошибся, но маленькая поправочка! Я самый горячий шиноби во всём мире!
    Не поверите, я тоже не бывал в Конохе. Так-то я не местный, мой адрес не дом и не улица, мой адрес Кровавый Туман!
    Как это вы не знаете кто я? Я шиноби выросший в любви и заботе брата и "любимого" сенсея. Окончил академию шиноби с отличием, выпускные экзамены были лёгкие, всего-то надо было кого-нибудь вальнуть. А потом моя жизнь пошла под откос. Высший ранг шиноби мне не дали, посадили в бутылку и ставили эксперименты. Не доверяйте дети странным дядькам с длинным языком
    Взглядов? Только своих собственных. Я волен выбирать свою судьбу сам.
    Оу май гад... Женская половина мира шиноби прекрасна. /раскидывает рафаэлки/ А что касается остальных? Нет никого, кто может быть горячее меня!

    Локи: Хихикнув.
    — Полностью одобряю такой подход, себя надо любить! А поведай, кто из женской половины приглянулся больше всех, а? — хитро улыбнувшись. — И как насчет мужской? Они все для тебя — лишь соперники, или у кого-то есть шансы? — посмеиваясь.
    — И, конечно, специально для всех леди. Как покорить самого горячего шиноби?

    Суйгецу: — Конечно. Всем советую... меня любить))
    Женщины все прекрасны независимо от возраста. Но взгляд притягивает Принцесса Хьюга с её большой душой. Только это секрет, который не стоит раскрывать маленькой Учихе.
    Стоп. Стоп. Стоп! Какие соперники? О чем ты?!  А про какой шанс ты говоришь? Если касается дружбы, то мой верный товарищ Джуго очень дружелюбный и общительный паренёк.
    Путь к сердцу мужчины лежит через желудок!

    Локи: — О, давай поговорим про еду. С какой едой ты себя ассоциируешь? А в реале что любишь кушать, и пить? Каким бы ты был напитком в реале?
    И поведай о себе подробнее: как давно ты на проектах, почему вообще зацепили ролевые, что тебя вдохновляет на посты, какие персонажи — прям твое?

    Суйгецу: — Ого. Интересный вопрос. Я об этом никогда не задумывался. Сарада сказала, что я сыр косичка. А я думаю, что я моцареллка, но это не точно. Скорее всего я перчик халапеньо, остренький и не для всех.
    В реале? Да много всего. Я просто люблю кушать. А из напитков — люблю всё, что можно поджечь
    Хочешь пофантазировать в каком виде меня можно выпить? Думаю я был бы винишком, но Сарада говорит, что я пиво. Эта девчонка, хоть и из аристократического клана, но совершенно ничего не смыслит в утончённости вина, ведь с годами оно только лучше.

    Когда я попал на ролевые? ООО... Это ещё было при царе. Очень давно, что год уже даже не вспомню. Но время было прекрасное с постами в три строчки.
    Вообще попал в ролевой мир случайно по приглашению знакомого, а там как втянулся и пошло поехало. Затем настал период затишья, но я воспрял духом, взял своё вдохновение и тетрадь, сдул с неё пыль... и кааак вернулся!
    Касаемо вдохновения, тут зависит от сюжета эпизода и соигрока.
    По персонажем? Тут мне очень нравится мир фентази и аниме. А вот касаемо конкретики персонажей, тут я разноплановый. Могу сыграть хоть плаксивую девчонку, хоть горячего альфа-самца или аристократа.

    Локи: — Обожаю сыр, — засмеявшись. — Ну, возможно, — подмигнув.
    — А есть ли любимый типаж и то, что или кого ты бы никогда не стал играть? Помнишь своего первого персонажа? Кто это был?

    Суйгецу: — Только не ешь меня /улыбнулся/ Любимый типаж? Ну, тут повторюсь, мне не принципиально кого играть, но тут всё зависит от вдохновения. Каждого персонажа выбираю по душе, чтобы запал в самое сердце. Кроме Суйгецу, которого я полюбил не с первого взгляда.
    Первого персонажа помню, но это большой секрет, который не должен попасть в свет. Пусть это останется моим тёмным прошлым.

    Локи: — Ого. А почему не с первого и как в итоге вы с ним все-таки сошлись?
    И расскажи немного о себе. Увлекаешься ли чем-то помимо ролевых, помогают ли эти увлечения при отыгрышах? Кстати, об отыгрышах. Наверняка ведь за столь долгое время накопилось ролевых баек, случалось что-то забавное или мозговыносящее. Поведай одну?

    Суйгецу: — Охохох... Это ещё та кулсторис. Играл я себе спокойно на одной ролевой по Наруто и дернуло меня туда притащить знакомого. Ну, и этот знакомый набрал кучу эпизодов и уехал в командировку без связи с одной единственной фразой: "Доиграй, пожалуйста". По началу было сложно так как не было чёткого представления персонажа, но я втянулся.

    Увлечений было много и они сменяли друг друга. В основном это творчество. Но сейчас люблю путешествия. Смена обстановки помогает найти вдохновение.

    Благодаря ролевым познакомился с огромным количеством людей, как с теми с кем до сих пор общаюсь, так и с теми с кем наши пути разошлись. Но это хороший жизненный опыт.

    Хотите баек? Так вот одна. Однажды на моём ролевом пути встретился Учиха с очень повышенным  либидо. Бедная Сакура  не могла зайти во флуд, а уж про количество личных сообщений, которые ей пришлось игнорировать, уж молчу. Бедная девочка.
    Ещё одна кулстори связаная с Кисаме. Ох уж эта рыбка, которая без присмотра Итачи пустился во все тяжкие и пытался соблазнить бабушку Мито.
    Ну, и напоследок, был на моём пути ещё один Учиха, но не такой прыткий. Его посты по содержанию были прекрасные, но вот с пунктуацией были проблемы. Её не было от слова совсем.
    Историй много. Их можно вспоминать до бесконечности.

    Локи: — Какая прелесть, — улыбнувшись. — И небольшой блиц напоследок:
    1) Суй в реальности — кем бы он был и где жил бы?
    2) Любимые книги, кино, игры твои?
    3) Как Суй проводит свободное время? Есть ли у него увлечения и какие?
    4) Ты можешь отправиться в любой мир. В какой и почему этот?
    5) Какой силой ты хотел бы обладать и почему?
    6) Продумываешь ли ты историю своих персонажей до конца или как пойдет? Какой "счастливый конец" (с) ты видишь для Суя и возможен ли?
    7) Есть ли зудящие идеи на поиграть? Если да — озвучивай, не стесняйся, может даже найдется соигрок.
    8) Вы похожи с Суем по характеру? Чем?
    9) Что бы ты сказал ему, встреться вы нос к носу? Как бы сложилось ваше взаимодействие?
    10) Окажись ты на месте Суя, что бы исправил в его жизни?
    11) Какой ты торт? А Суй?
    12) Миллион алых роз или смачный пендель аля Цунадэ в качестве выражения симпатии?

    Суйгецу: 1. Путешественник
    2. Книги: зарубежная классика, например, Брэдбери. Кино: фильмы ужасов моя страсть. Игры: Sims все части, MMRO RPG
    3. Свободное время? Что это такое? А вообще, его я провожу с одной маленькой особой, которую скинули на меня Учихи. А ещё я люблю рисовать.
    4. Как интересненько! Надо подумать... Только ответа у меня нет.
    5. Я бы предпочёл останавливать или замедлять время, ведь нет ничего ценнее, чем оно.
    6. Я люблю оставлять открытый финал. Это даёт простор для фантазии и не нужно прощаться.
    7. Всё вновь упирается в свободное время и подходящего игрока. Но лезть в чужой фандом я не хочу. Но это не значит, что тебя я не приглашаю к нам.
    8. Да. Я ещё та заноза в мягком месте. Не люблю жару, люблю мороженку. А также могут подколоть и убежать.
    9. Двум говнюкам на одном квадратном метре не место)
    10. Скорее всего не поддался бы соблазну уйти с Орочимару.
    11. Я? Со взбитыми сливками и клубничкой. А Суй такой-же как и я.
    12. Если мне, то миллион роз. А если кому-то, то могу пнуть, а потом миллион роз))

    Локи: — Шикарное позитивное общение, — смеясь. — Спасибо огромное за то, что уделил время!

    Суйгецу: — И вам спасибо. Приглашайте ещё.

    0

    102

    SHADOWHUNTERS

    ruelle — this is the hunt

    Jace Herondale // Джейс Эрондейл

    dominic sherwood

    https://64.media.tumblr.com/8a218350e699c77833bfd1bfbf8d31cc/tumblr_inline_o4xee2MTRE1qlt39u_250.gifvhttps://64.media.tumblr.com/39b2d63d99ea83418cb53e4841cbae28/tumblr_inline_o4xeehQNTm1qlt39u_250.gifv


    Джейс родился в семье Стивена и Селин Эрондейл. В то время, когда он все еще был в чреве Селин, Валентин Моргенштерн постоянно давал ей дозы крови Итуриэля смешанной с ее едой, и она принимала ее, не зная, что это на самом деле. Кровь Итуриэля проникла в систему не рожденного Джейса, поэтому он был рожден не таким, как другие Сумеречные охотники.

    В конце концов, Валентин поспособствовал смерти его отца: Стивен был убит во время налёта Круга на вампирское гнездо.[3] Селин не смогла смириться со смертью мужа и совершила самоубийство. В отчаянии получить ребенка с кровью ангела, Валентин приказал Ходжу Старквезеру помочь ему вытащить мальчика из мертвого тела Селин вскоре после её смерти. Вероятно, единственной причиной того, что Джейс выжил, было большое количество ангельской крови в его организме. После инсценирования своей и Джонатана Моргенштерна, настоящего сына Валентина, смерти, Валентин сбежал с Джейсом и Джонатаном и вырастил их отдельно, надеясь, что один из них или оба вырастут очень могущественными воинами — один с ангельской кровью, а другой с демонической. В то время как Валентин выдавал себя за Майкла Вэйланда, Джейс рос как Джонатан Вэйланд. Настоящих отца и сына убил Валентин, чтобы подделать свою смерть в поместье Фэйрчайлдов.


    Говорят что Изабель пыталась раньше заполучить Джейса, но он был не заинтересован. Джейс и Изабель как брат и сестра и он считает ее семьей. Он часто над ней шутит, но так же проявляет любовь к ней. Он и Алек часто смеются над ее кулинарными способностями. Когда Джейс в первым раз приехал с ними в Нью-Йорк, прошло много времени пока Изабель приняла его, став ближе с помощью их любви к сражениями.


    0

    103

    09.10 — 15.10

    https://i.ibb.co/FBqYS1J/laufeyson-tom-hiddleston-2.gif

    Всем спящим и неспящим прекрасной ночи, проснувшимся — утра, работающим — вторника, отдыхающим — выходного! Сегодня Локи покусала муза "сделай сам, ибо тебя догнал отпуск", а потому — поехали.

    Обзорная экскурсия как для вновь прибывших, так и для старожилов проекта:
    Все должники по постам — вам сюда.

    Если у вас потерялся друг — киньтесь в него ссылкой. Если потерялись сами — найдитесь!) Можешь идти — иди (С) Ага (:

    Познакомиться поближе с Броком — можно тут. Также хотелось бы услышать: вам интересен такой формат? Продолжать делать? Если нет — в каком формате хотите видеть знакомство с игроками? Если да — с кем хотите, чтобы было интервью в первую очередь? Отвечать можно во флуде, тегая меня. Мне в лс, мне в телегу, в плюсах — где угодно, лишь бы ткнуть меня в это носом.

    Поблагодарим Загрея за то, что взял на себя благородную роль толкователя воли звезд. Ибо звезды херни не посоветуют! Не верите?) А вы прочтите совет на день.

    — Так как смайлы один пак прислала Таня, остальные два добавил уже я. Опция "прислать клевые, чтобы пользовались все" еще вполне в силе. Увидеть результат можно в окне "дополнительные смайлы".

    Задумались о твинке, но не нашли соигрока? Можно написать сюда. Также для поиска игры Эта тема — тут запрещено отвечать на сообщения и устраивать диалоги, потому что любое сообщение из темы транслируется уведомлением на весь форум разом. Если хочется обсудить, то можно зайти сюда.

    Хотите порадовать соигрока подарком от души? Тогда вам в эту тему.

    Плашки себе или другу, чтобы красивенько было в профиле.

    Наградки — здесь можно устроить свой личный зал славы.

    Если не хватает рандома, то вам сюда.

    Также на форуме еще уйма интересных тем, рекомендую пробежаться. Из функций, которые могут не попасться на глаза, но довольно полезны: смена аватара по клику на этот самый аватар; вставка запомненного — полезно, если случайно обновили страницу итп (стрелочка вниз рядом со значком клавиатуры в форме ответа -> самый нижний пункт); создание своей коллекции смайлов (доп смайлы — вкладка "свои").

    Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят за регулярное посещение темы.
    Это действительно помогает в продвижении, спасибо вам за поддержку!

    Статистика

    АКТИВИСТЫ
    https://i.ibb.co/VCxqPPz/1.jpg https://i.ibb.co/MfJGx61/2.jpg https://i.ibb.co/CvW7cKY/3.jpg https://i.ibb.co/k0dyppd/4.jpg

    ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

    Чужак

    Koschei the Deathless & Marya Morevna

    ПОСТ НЕДЕЛИ

    Я ведь за этим и приехал — играть.
    Юрины слова крутились в голове, пока Володя старательно отжимал тряпку в ванной. Он мельком взглянул на себя в зеркало, вздохнул и покачал головой. Всё не так. Только бы не проговориться про концерт! Тогда Юра, его Юрочка поймёт, что никакой этот самый Владимир Львович не взрослый. Никакой не серьёзный, несмотря на свою внешность и возраст, переваливший даже за тридцать пять. Давыдов не любил отмерять время, но так уж получалось. Совсем недавно он, ещё не зная, что скоро встретит главного человека в своей жизни, сидел в кабинете, думал об отце и о том, сколько времени потерял впустую. Он корил себя даже за то, что не поехал в чёртову Германию, не поставил всех на уши и там, чтобы найти его. Его одного. И просто страдал, утопал в своей депрессии — болезни, медленно, но верно разрушающей его и без того безрадостную жизнь. В этот момент откуда-то с улицы послышался лай Герды и Володя улыбнулся. Нет, было всё-таки хорошее. Без собаки он бы пропал.

    by Vladimir Davidov — читать далее

    Мысли гениев

    Ravi Chakrabarti написал(а):

    Меня нет, я вообще ежика в плед заворачиваю!

    Рави, продолжай, я записываю: список отмазок на все случаи жизни пополняется!))

    Blaine DeBeers написал(а):

    Меня отлюбили плюсами по полной

    Ну как не любить такого симпатишного зомби! Плюсами во все места!

    Ravi Chakrabarti написал(а):

    Отошел только на минутку в гости к Локи! А тут нате вам! Блейн и Лив труселями раскидываются и закапывают

    Так-так-так, поподробнее, доктор, я все еще записываю!

    Olivia Moore написал(а):

    Угнала и не верну

    Угнала тебя, угнала... мозги, печень и селезнку! Отличный салатик.

    Blaine DeBeers написал(а):

    Хочу подарить Танечке пушистые наручники почему-то

    Шалунишка. Подари их полностью!

    Anakin Skywalker написал(а):

    здесь можно дарить подарки! соигрокам! мечта идиота №1
    здесь смайлы из аськи. где я был раньше..

    Пути Силы неисповедимы, юный падаван!

    Blood-princess Thalena написал(а):

    хочу писать посты, но вместо этого пишу гайд "как уехать в Турцию с животным"
    что за боль!

    А если пост на тему как уехать?

    Jaina Proudmoore написал(а):

    Я, дописывая последний пост: ну, кажется, все.
    Вариан: а вот и нет!
    Лааадно.

    Ох уж эти коварные короли!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Надо завалить Рави постами, а то че он

    Лежит беспостовый, непорядок! У всех посты, и у него чтоб были! Дал бог соигрока, даст и посты! (С)

    Khan Noonien Singh написал(а):

    Как бы так взять и написать посты?

    Быть или не быть? Писать или не писать, вот в чем вопрос! Куда там этим вашим гамлетам.

    Astarion написал(а):

    Внезапный пост любви к локализаторам БГ3 на русский.

    Джехайра, которая говорит: "Но, чу!" — как произведение искусства.

    — Ну, чо? Есть чо? А если найду, слышь?! (С)

    Shadowheart написал(а):

    Работа-работа, перейди на Казадора, я играц хочу.

    Кыш-кыш, проклятая работа! Работа — уйди, деньга — приди!

    Sir Zeliek написал(а):

    ...и, конечно же, глаза у меня открылись в час ночи, и писать меня поперло тоже тогда же. и сейчас бы посидеть и пописать, нооо... утром вставать и работать
    а утром я до 12-часу буду сидеть и бссмслн лупать глазами в экран, как сова, разбуженная днем.
    да еж жеж твою мышь.

    А  потом удивляются, почему это нежить такая бледная! А вы попробуйте не спать!
    Тут даже драконы побледнеют

    Sir Zeliek написал(а):

    когда у тебя в голове три-четыре персонажа топчутся, это еще нормально
    а вот когда поверх еще и три разных канона...

    Поздравляем, вы — Ролевик!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Зомби активнее живых. Звучит как начало апокалипсиса)

    Зомби-живчики!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Пост любви этому форуму. Мне здесь нравится ❤️

    И форум вас тоже любит!

    Minako Aino написал(а):

    Больше года на одном форуме и даже не знали об этом.

    https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/15/329619.gif

    Чтобы каждый отпраздновал такие даты!

    Хроники Шайна

    Jaina Proudmoore написал(а):

    Один.
    Волшебница украдкой бросила на Каэля взгляд, словно сейчас это было какое-то немыслимое преступление — смотреть на него. В голове сразу же возникло множество различных вопросов, которые она ни в коем случае не посмеет задать. Ни сейчас, ни когда-либо потом. Один ли он, потому что его сердце свободно? Или же избраннице не было дозволено здесь бывать? От этих мыслей на лицо легла тень задумчивости. Почему вдруг для нее была важна подобная информация? Она ведь не свободна. И словно в качестве немого укора в одном из белоснежных облаков ей привиделся образ наследного принца Лордерона. Джайна слегка повернула голову в сторону, с тоской взглянув на уходящее за горизонт солнце.

    Ashes and Wine

    Thanatos написал(а):

    В этот раз Танатос снова был на поверхности долго: он научился считать время по поколениям людей, которые сменились под его милосердным взглядом.
    Арес вновь устроил войну, цепной реакцией распространяя смерть на разоренные и измотанные города.
    Начать войну легко, но не так просто закончить: это громадный костер, и жар с пеплом разносится чрезвычайно далеко… и медленно оседает. А когда это происходит, то Танатос грустно улыбается пепельными губами пепельным телам, иссохшимся от ожидания смерти.
    Так много душ. И смерть для них наступает каждый день. Для каждого своя. Время вздымается, поднимаясь выше звезд, и Танатос возвращается Домой, не в силах терпеть истончающуюся связь с тьмой отца и слепящую улыбку солнца.

    твои прекрасные глаза

    Trance Gemini написал(а):

    Мозгоеды... Название, конечно, говорящее, так, что представление о гастрономических предпочтениях данных существ вырисовывалось само собой, но откровенно говоря было бы получить о них более полное представление об этих существах, да и мире в целом... Девушка неуверенно посмотрела  на нового знакомого, то что она неместная он поймет достаточно быстро, всё же у неё было слишком мало информации об этом мире в целом, не говоря уже о знании всяких мелочей на которых так легко погореть выдавая себя с головой. Только вот.. на сколько прямо можно сообщить, что ты не от мира сего в самом буквальном смысле слова? Девушка закусила губу и покрутила головой осматриваясь по сторонам.

    бігає по полю весело кабанчик

    Vilga Soulshield написал(а):

    — Киариус! Стой! Не вертись! Стой говорю, а то... ухо ниже пояса пришью. Или что-нибудь еще пришью! — Вильга зажимает в зубах суровую нитку, в одной руке у нее флакончик с бальзамической жидкостью, а в другой игла.
    Сшивать мертвую плоть — сущее мучение. У живых фарстрайдеров кожа хотя бы не напоминала замерзший пергамент, который без железных скоб или специальных зелий грозил расползтись под руками незадачливого лекаря на кусочки. Все равно что задубевшую куртку на морозе пытаться сшивать не распарив. Но куртка хотя бы не шевелится, не дает непрошенные советы.
    Вильга не выдерживает, дает легонько Киариусу подзатыльник.
    Тот бурчит что-то, скалится в полуусмешке.

    We Are All Blind

    Olivia Moore написал(а):

    Ей нравится как идёт машина. Плавный ход, чувствуются все габариты, хотя она впервые оказалась за рулём этой красотки. Мысль угнать машину и покататься без попутчиков становится всё более навязчивой, но правильная мисс Мур старается не идти на поводу у собственных желаний. Она, чёрт возьми, в полиции работает, чаще всего в морге, но не суть. Угон не вписывается в картину хорошей девочки.
    — Знаешь, тебя моя скромность волновать не должна, — дразняще произнесла Оливия и в этот момент ей хотелось не просто потрепать белые волосы, но и сжать их в своём кулачке. Благо к настолько сумасшедшим вещам она была не голова. Скорее морально, чем физически, но не факт. А ещё она заметила довольно милую и немного странную реакцию, если речь идёт об самопровозглашённом короле Сиэтла.

    Гугл-Мур

    Tsaritsa написал(а):

    Царица, однако, совершенно не считала себя жертвой, даже если её предшественница пала в Бедствии жертвой хлынувшей в Тейват скверны и эрозии, породив их. Наоборот, ей, можно сказать, что повезло, ведь как минимум для троих из Семерки все закончилось куда как хуже — они погибли и ныне уже должны были быть уже заменены своими преемниками, в личном знакомстве с которыми Крио Архонт совершенно не была заинтересована. Скорбя по павшим подругам, Царица решительно порвала все связи с остальными из Семерки. Даже когда последовавший за Бедствием Катаклизм был подавлен во всех семи королевствах, она не спешила связываться ни с одним из их Архонтов. Доброжелательная личность Царицы просто не смогла бы посмотреть в глаза бывшим друзьям, не увидев в них отражение их общей вины, а куда более равнодушной личности было, собственно, все равно — она посвятила себя полностью миру.

    Мир в преддверье новых резолюций

    Послесловие

    Жмем на топ, запасаемся кофейком, улыбаемся почаще и всем отличной недели! Пусть лучи Шайна освещают ваше настроение в осенних буднях!
    https://i.ibb.co/fCcspb5/23.jpg

    0

    104

    Сегодня у нас великолепные господа из столь разных, но столь шикарных фандомов! Поприветствуем Аято, Пьеро и Кунсайта!

    https://i.ibb.co/h7zfTFJ/Genshin-Impact-Photo-Room.png

    Локи: — Поприветствуем прекрасных сэров, что решили сегодня к нам заглянуть! Присаживайся. Для начала, давай познакомимся с ребятами. Кто каждый из них, чем он тебе так приглянулся?

    Аято: — Доброго времени суток. Честно постараюсь усидеть всеми тремя личностями на одном стуле.
    /ерзает и любезно продолжает двигаться пока каждому не становится комфортно/

    В первую очередь спасибо за приглашение, ну а во вторую если нет возражений пойду по пунктам:
    — Кунсайт — Сейлор Мун для меня одновременно один из самых любимых и...сложных фандомов с ворохом незакрытых гештальтов. Увидев Венеру в списке персонажей я решил чем Хаос не шутит пока Королева Селена не в курсе дела. Вдруг повезет. Повезло мне на этот раз просто крупнейше, за что я безмерно благодарен Леди Ви по более чем одной причине. Отдельно от нее мне был интересен и сам персонаж. Он не в меру серьезный лидер чей краеугольный камень характера — верность Эндимиону (опять же по более чем одной причине). Всеми этими качествами умело манипулирует Тьма, в итоге отправляя того, кому теоретически положено быть героем, в стан антагонистов;
    — Пьеро — тут тоже все началось с женщины, а точнее — с заявки Царицы на давно почившем с миром форуме. Я долго ходил вокруг нее и доходился прямо до закрытия. Дальше же в ход пошло уже всем знакомое везение. Ну и тематика персонажа, как видно по описанию того же Кунсайта выше, совершенно моя. Жертвенность во имя Великой Цели и Лидера, управленческие способности, роль условного антагониста (пока) в более крупном сюжете, вина выжившего во все поля. В игре все это обзавелось огромным количеством деталей, за что я безумно благодарен соигрокам и в первую очередь разумеется Царице;
    — Аято — жертвенность заказывали? Если серьезно, то на старте я не особо проникся персонажем. Из-за дизайна и частично...интересного выбора эмоционального оттенка отдельных реплик (ту, которая об Итто, кстати, даже перезаписали). В дальнейшем же, когда Гудзи Яэ любезно принесла на своих хвостах идеи, я вчитался внимательнее и обнаружил знакомые любимые темы. Отдельно прекрасны взаимодействия Аято и Аяки. Кроме идейных лидеров-антагонистов я мало что люблю играть больше чем старших братьев, по самые кончики рукавов замешанных в политике. Интриговать, юлить и пытаться привести скверно начатую партию к выгодной развязке — да, пожалуйста, дайте два;

    Локи: — Ого, как интересно! А насколько твои персонажи похожи на тебя настоящего? Вы бы спелись, поругались, стали лучшими друзьями? В чем ваши различия и что бы ты поправил у ребят в истории, будь твоя воля?

    Аято: Некоторая занудность у всех троих определенно от меня. Как относительно успешный технарь я предпочитаю все аккуратно раскладывать по полочкам, продумывать, просчитывать и держать хотя бы относительно упорядоченным. В остальном же я больше играю то, что интересно было бы попробовать, но в силу различных причин не слишком получится. Несмотря на это подружились бы мы точно. Я недурной исполнитель, что в моем понимании важно для каждого из выбранных героев, не имею особого эго чтобы спорить с лидером исключительно ради спора, а также за рабочую жизнь успел хорошо выучить когда стоит смолчать, а когда (и, что тоже крайне важно, как) высказать свое высокоценное мнение.

    Насчет правок в истории сложный вопрос хотя бы потому, что я заведомо не берусь за персонажей которых не нахожу интересными. С точки зрения “чего хотелось бы для героя”, то ситуация следующая:
    — Кунсайт — научить его расслабляться, а не жить в постоянном режиме служения долгу в ущерб буквально всему остальному. Отдельный пункт — доверие. Оно, разумеется, не должно быть безусловным к каждому первому встречному, но и видеть вокруг исключительно потенциальных врагов дурная привычка;
    — Пьеро — кое кому надо крайне срочно проработать травму имени Каэнри’ах и отвести с собой к специалисту еще и Царицу. Очень срочно. Желательно прямо сейчас;
    — Аято — он на самом деле самый сложный случай поскольку явно сделал свой выбор и подошел к нему крайне основательно. Молодому Господину Камисато, впрочем, иногда стоит напоминать почему его отец умер рано. Он однозначно будет полезней сестре, Гудзи Яэ, Клану, Комиссии Яширо, Сегуну и Инадзуме живым;
    Локи: — Великолепный ответ! Кстати, а как давно ты на ролевых и как на них попал? Помнишь свой первый проект, персонажа? Есть ли мир и типаж персонажей, которые близки тебе: те, к кому тянутся лапки как бы не был загружен?

    Аято: Сейчас я с головой выдам свой возраст, а потому хорошо, что все мои персонажи загодя беловолосые. Я начал играть в далеком 2004 году с фандома Звездных Войн. Точнее я пришел на тематический форум по компьютерной игре КОТОР к которому отдельные энтузиасты-старожилы прикрутили ролевую. Тогда мне в 100500 раз повезло — меня совсем зеленого и неопытного графомана подобрала сплоченная компания ребят. Увы, наши пути давно разошлись, но они научили меня крайне многому, в первую очередь показав, насколько интересным может быть совместное творчество. Дальше же я пошел по наклонной и за все миновавшее время совсем не ролевил разве что максимум год.

    Миры для меня на самом деле не так важны как персонажи. Если получится я отдаю предпочтению сайфаю или фентези, в реал хожу крайне редко и обычно исключительно к близким друзьям. Типаж же хорошо прослеживается в предыдущих ответах. Большинство моих персонажей так или иначе серьезны, с 50 оттенками верности долгу и заветным клеймом «умру за благую цель». Исключения из этого правила разумеется бывают. В основном мне их приносят на блюдечке соигроки, потому, что я нежно люблю сидеть и долго разбирать новую потенциальную роль по ее составляющим компонентам. Я совсем не зря упоминал о занудстве! Можно смело шутить о старом солдате который не знает слов любви. :Р

    Локи: — Занудство — признак ответственного подхода к делу и есть хорошо! — улыбнувшись. — Давай немножко ударимся в ностальгию и философию. Наверняка же за столько времени были интересные истории из ролевой жизни, поделишься? А что касается философии: что для тебя — вдохновение? Смог бы без ролевых? Почему именно такой формат, а не фанфики или книга? За все это время был ли персонаж или персонажи, которые дороги сердцу остались — ты их помнишь и любишь? И, уж конечно, раз уж беловолосые.. — ухмылка. — Мясника из Блавикена играл когда-нибудь?

    Аято: — На самом деле главное чтобы было комфортно всем замешанным в игре, а потому я всегда благодарен тем, кто терпит мои 100500 сообщений в процессе разбора персонажей. Они — настоящие герои без плащей!

    Пожалуй самой занимательной историей в моей ролевой жизни было то, как мне исправляли тотальную безграмотность. Так сложилось, что с пунктуацией мы никогда не дружили, а один из соигроков как на зло оказалась студенткой филологического факультета. В результате после каждого моего поста мы собирались в Скайпе обсуждать работу над ошибками. Она даже бережно подчеркивала красным проблемы в тексте, а потом выдавала полный разбор правил с закрепляющим материалом! Было дичайше стыдно, но я до сих пор благодарен ей за потраченное время. Она сделала мои тексты в разы лучше того, что было до. Ролевые обучающие!

    Вдохновение для меня это возможность ненадолго стать кем-то другим. Бороздить просторы Больш...пардон, космоса, охотиться на дракона или, чем черт не шутит, самому превратиться в него. Через глаза своих персонажей, как бы банально это не звучало, я могу видеть другие миры и порой даже прорабатывать глубоко личное. Именно поэтому без ролевых я точно не смогу вопреки ярому протесту реала. Писать фанфики или даже свою книгу для меня чересчур скучно в силу предсказуемости. Здесь же никогда не знаешь куда заведет тебя соигрок вместе с героем, когда все планы весело-задорно разбиваются об одну строчку диалога или действие. Адаптироваться и рыться в ситуации глубже крайне интересно.

    Полюбившихся и запомнившихся персонажей у меня на самом деле было немало, однако отдельно я хотел бы выделить Пьеро и Игниса из Последней Фантазии 15. Во многом из-за соигроков, во многом из-за игр. Так получилось, что некоторые из тем, которые затрагивали наши с Царицей эпизоды, перекликнулись с тем, что я пытался хоть как-то рационализировать как человек. В результате наши отыгрыши очень помогли мне. Я бесконечно благодарен Царице за проявленное ею терпение во время всего...процесса. Она действительно замечательная.
    Последняя Фантазия 15 же дала мне одновременно и абсолютно прекрасные буквально во всем игры, и соигроков, которые до сих пор мои близкие друзья. Иногда постучаться в личку к совершенно незнакомому человеку с вопросом «извините, а вам не нужен...» — лучшее решение года. Официально подтверждаю. Даже если мы не всегда ролевим вместе, мы продолжаем общаться и жаловаться на превратности бытия.

    Сейчас будет внезапно, но фандом Ведьмака прошел полностью мимо меня. Я заходил в него ровно один раз по просьбе и совсем не Геральтом, а Йеннифер.

    Локи: — Ого, Йен! Интересное решение! А кто еще был у тебя леди, а не сэр? Кого легче играть: мужчин или дам? И есть ли некие ролевые "табу", что или кого ты играть не возьмешься ни за какие коврижки?

    Аято: Бесстыдно променял белые волосы и два меча на крыжовник терпкий, сладкую сирень.

    Честно говоря я не делаю особой разницы между мужскими и женскими ролями. Если заинтересовал персонаж — беру играть. По большей части я в последнее время хожу по заявкам, а потому ориентируюсь в первую очередь на них и соигроков. Поэтому у меня в анамнезе есть фактически все кроме разве что неодушевленных предметов (если конечно не брать во внимание традиционный табун из 40 неписей, там попадалось что угодно). Персонажи в конечном итоге вне зависимости от их пола, возраста и происхождения — личности со своими уникальными сильными и слабыми сторонами.

    Железнобетонных табу тоже немного. Я принципиально не отыгрываю разве что чрезмерно графические издевательства ради издевательств и изнасилования кроме как с хорошо проверенными временем соигроками после трехэтажного обоснуя, куда мы все это ведем с точки зрения самих персонажей. Остальное меню полностью открыто.

    Локи: — Шикарно же! А есть ли не закрытые гештальты? Игровые, персонажные, что хотелось, но отчаялся найти. Вдруг, среди читающих неожиданно найдется желающий.
    И про игровое: изучал ли ты что-либо неожиданное отыгрыша ради и что самое внезапное было? Из серии "никогда бы не загуглил, а тут". И вообще, подводишь ли базу под отыгрыши или любишь полет фантазии? А может, помогает собственный реальный опыт? Например, помогают ли твои хобби персонажам, переносишь ли ты свои увлечения на них.

    Аято: Я искренне завидую мифическим существам ролевых — игрокам без гештальтов. Разумеется они есть в наличии. Раз уж мне дали бесплатную площадку для рекламы желаемого, то смело стучитесь в личку если что-то приглянется. Вот самое животрепещущее:
    — Аллирия Дейн и Берик Дондаррион, ПлиО — история простых людей в сложные времена со щепотью воскрешения мертвецов;
    — Санса Старк и Мизинец, ПлиО — сериал, увы, изрядно испортил эту арку, а Ветра Зимы мы похоже будем ждать до пришествия ходоков в наш мир;
    — Крисьен Авасарала, Пространство — как по мне есть еще не паханое поле всего, что можно сыграть в рамках мира. С удовольствием возьмусь и за других персонажей кроме разве что Холдена. С ним я не дружу категорически;
    — Светлячок — просто Светлячок. Для меня это фандом из серии «не уверен что потяну, но...» так что чем Джейн не шутит пока Мал не в курсе дела;
    — Кайло Рен и Рей, Звездные Войны — хочется привести историю в удобоваримое состояние, а не вот это вот все;

    Я подозреваю, что мои ролевые поиски местами делали меня интересным для определенных структур человеком. Из самого запоминающегося — я гуглил как долго надо душить человека в перерывах между проверками азов первой помощи в целом и перевязки ран в частности. Если у мира, в котором я играю, есть прототип в реальности, то я нередко роюсь в традициях, именах, особенностях культуры.  Из личного опыта, увы, я могу перетащить разве что технический сленг во всяческий сайфай. Ролевые по сути мое единственное хобби о чем я еще ни разу не пожалел! Персонажам же приходится учиться азам программирования исключительно если им это подходит. В противном случае я опять с упоением ищу информацию на просторах интернета.

    Локи:— Тебя потрясающе интересно слушать. Надеюсь, ребята откликнутся. А мы пока  поспрашиваем ребят.
    Мастер Аято, поведайте нам:
    1) Чем бы ты занимался, не будь обязательств перед семьей?
    2) Какая самая любимая кисть из трех?
    3) Никогда не хотел стать писателем? Издаваться у Яэ?)
    4) Чего тебе стоило твое нынешнее положение? Променял бы его на что-то другое?
    5) Какой твой любимый танец и музыка?
    6) Каким бы котом ты был?
    7) Кем бы ты был, перейди ты в реальный мир?
    8) Хотелось бы тебе, как игроку, поменяться местами с Камисато, ощутить на себе все его перипетии?
    9) Каков твой идеальный избранник или избранница? Что нужно, чтобы им/ей стать?
    10) Несколько часов каллиграфии или целый стол интересных неизведанных блюд и напитков?

    Аято: Молодой господин, увы, традиционно занят, но он оставил для гостя записку.
    1) Разумеется трудился бы во благо Инадзумы и Сегуна. Многое из мастерства школ Райден Гокадэн утеряно, однако я хотел бы возродить хотя бы часть тайн кузнецов вассальных кланов Камисато.
    2) Хм, как неосмотрительно. Боюсь что оставленная открытой шкатулка для письменных принадлежностей не приглашение заглянуть в нее. Я надеюсь, что в будущем могу рассчитывать на вежливость в обмен на наше гостеприимство.
    3) Гудзи Яэ крайне избирательна в том, какие...произведения отправляются в печать в Издательском Доме Яэ. Разумеется для меня будет честью если она выберет меня в соавторы одной из новелл.
    4) Я простой государственный служащий которому Сегун оказала великую честь доверия. Исполнять ее волю — долг любого главы Комиссии Яширо.
    5) Увы, слишком многие дела требуют моего внимания. Лучшая музыка сейчас это спокойный гул города по пути из поместья Камисато в Тэнсюкаку.
    6) Об этом лучше спросить Тому.
    7) Тем же, кем и сейчас. Верным защитником Инадзумы.
    8) Тысячу раз нет. Я морально не готов к такому количеству стресса.
    9) Пока моя основная забота —  благополучие Инадзумы после всех недавних перипетий. Я не сомневаюсь, что когда волны улягутся я найду достойную спутницу среди дочерей кланов.
    10) Прочтение срочных докладов перед встречей с главами остальных Комиссий.

    Локи: Поклонился в благодарность за ответы.
    — Что же нам тогда поведает Пьерро?
    1) Ты считаешь себя героем или злодеем?
    2) Самый большой твой секретный секрет?
    3) Самый нестандартный пейринг для Пьерро на твоей памяти?
    4) Ты — булочка с корицей или бездрожжевой хлеб? А может, тортик с сюрпризом?
    5) Чем ты занимаешься в свободное время?
    6) Хотел бы тихую и спокойную жизнь вдали от всех склок и континентов?
    7) Как считаешь, в реальном мире Пьерро был бы политиком или кем-то еще?
    8) Какой "счастливый конец" у его истории и есть ли он?
    9) Царица или Дотторе?
    10) Почему именно "Пьерро"?) Настоящее имя?

    Пьеро: Первый Предвесник примет вас лично, но постарайтесь не задерживать его дольше необходимого.
    1) Я считаю что Тейват и все, кто его населяют, достойны быть вольными сами выбирать свою судьбу.
    2) /не поднимая головы подписывает приказ и берет из стопки следующий/
    3) Пожалуй Пьеро/Капитано. Я сложно представляю пейринг двух стоических воинов.
    4) Я рюмка огненной воды, разделенная с верным союзником.
    5) Наше дело слишком важно для того, чтобы мы могли позволить себе передышку прежде, чем Небесный Порядок будет свержен. Мы просим многого от каждого жителя Снежной, а потому должны подавать пример.
    6) Только в Новом Мире.
    7) Многое зависит от того, случилась бы с ним трагедия сравнимая с Каэнри’ах. В отыгранных хедканонах до катаклизма он был товарищем, старательно бегающим от ответственности из-за несогласия с политикой партии.
    8) Выжить и найти смысл в Новом Мире после победы над Селестией. Желательно попутно спасая Царицу.
    9) Без сомнения Их Величество Царица. Без нее все, чего уже добились Предвестники и Фатуи, было бы невозможно. Она — наша надежда.
    10) «Раз уж очиститься от порченной крови соотечественников невозможно, лучше всего стать Пьеро, высмеивающим судьбу.

    Раз уж мои таланты и эрудицию нельзя сравнить с талантами мудрецов, раз уж я не могу снискать одобрение государя, раз уж я не могу помешать им разорвать завесу греха и навлечь гнев Архонтов да волны разрушения и безумия, так лучше уж стать глупым Фатуи, верой и правдой служащим Её Величеству, понимающей мою боль...»

    В хедканонах настоящее имя Пьеро — Бальдр. Потому, что какая история интересней  рассказа о том, как Богиня Любви и Бог Весны докатились до жизни бессмертных мятежников?

    Локи: — Ого. Заслушался. И Лорд Кунсайт:
    1) Почему Сейлор Мун? Ты упомянул, что фандом любимый, чем так покорил сердце?
    2) Кунсайт, мог бы выйти на сторону добра и хотел ли бы этого?
    3) Если не Минако, то кто?
    4) Когда свадьба с Минако?)
    5) Какая ты страна?
    6) Кунсайт в детстве — что это за ребенок? Его мечты, планы?
    7) Твое самое любимое угощение?
    8) Какого бы питомца ты себе завел?
    9) Твой хэппи енд?
    10) С кем из героев ты мог бы сравнить Кунсайта, есть ли кто-то похожий на него? Или тот, с кем мог бы подружиться, вне зависимости от фандома?

    Кунсайт: В отличии от остальных, на вопросы Лорд Кунсайт отвечает не в личном кабинете, а во время обхода постов стражников:
    1) Наверное тем, что это в первую очередь сказка о дружбе, побеждающей даже само время и нередко смерть.
    2) Без сомнения. В каноне, к слову, в конце концов так и произошло. Лорды воссоединились со своим Принцем, но изначально в виде драгоценных камней, давших им имена.
    3) Не берусь сказать. Нас Принцессой объединили сложные времена. Без них я скорее всего выбрал бы службу и содействие остальным Лордам.
    4) Если Принцесса согласится. Когда мы окончательно избежим войны.
    5) Скорее всего со Швецией. Если мне изменяет память, рыцарство там было намного ближе к простому люду что вполне соответствует хедканонному духу родины Кунсайта.
    6) Кунсайту как старшему сыну всегда твердили о долге, а потому он рос с четким пониманием сколь многого от него ожидают. В результате еще в те времена он в основном стремился соответствовать чужим требованиям и служить добрым примером сестре в ущерб многим остальным вещам.
    7) Наваристый суп с зайчатиной. Во время перехода через горный перевал ничто не согревает лучше этого яства.
    8) Я не уверен, что Артемиса корректно называть питомцем, но он уже полюбил мои пиджаки.
    9) Мир между Земным и Лунным Королевствами в котором все планеты — равноправные партнеры.
    10) Однозначно с Игнисом из Последней Фантазии 15. У него почти те же центральные мотивы защитника, которые я беззастенчиво скопировал и для Кунсайта.

    Локи: — И небольшой блиц:
    1. Фандом по SM ещё живой? Почему взял персонажа оттуда?
    2. Играешь только мужских персонажей?
    3. Есть что-то общее среди трёх персонажей? Какой из них любимый? Сложно переключаться между ними при написании постов?
    4. Какое время года любимое и больше вдохновляет на посты?
    5. Добавим немного стекла: был ли такой соигрок, с которым долго и комфортно играл, но который внезапно пропал, не оставив контактов?
    6. Какие фандомы ещё кажутся привлекательными?

    К персонажам:
    1. Как каждый из них повёл бы себя, если бы они все внезапно встретились?
    2. Есть ли у каждого из них цель в жизни? Какая?
    3. Чья просьба может заставить их сделать то, чего не хотят (например, в разрез с принципами)?
    4. Завидуют ли чьим-то силам и способностям? Или гордятся своими собственными?
    5. Есть ли у персонажей комплексы?
    6. Что насчёт хобби?
    7. Предпочитают активный отдых или батонистое лежание?

    Аято: /засучил рукава и размял шею/ Отличный блитц-опрос, попробую не растечься мыслью по экрану!

    1. Фандом по SM ещё живой? Почему взял персонажа оттуда?
    «Живой» понятие относительное. На самом деле я любитель комфортно окуклиться в маленькой компании, а потому фандомы на 2-3 игрока для меня идеальны. С СМ же конкретно у меня связано много теплых воспоминаний и не менее теплых знакомств. Случайно вновь столкнуться с Принцессой Венеры оказалось истинным подарком судьбы, который дал нам шанс развить полузабытую историю дальше.
    К слову, если есть желание — обязательно присоединяйтесь! У нас уютно хоть Земля с Луной и враждуют.
    2. Играешь только мужских персонажей?
    Как я уже упоминал выше, я не делаю особого разделения между персонажами. Понравился образ/задумка — сажусь занудничать над полным разбором. 
    3. Есть что-то общее среди трёх персонажей? Какой из них любимый? Сложно переключаться между ними при написании постов?
    Все трое по архетипу — защитники с комплексом жертвенности (да, даже Аято, но он временами хорошо маскируется). Вариации у них в основном в деталях характера, что я затрону чуть позже во втором блоке ответов. Даешь нехитрый маркетинговый ход заманить читать дальше!
    С переключением же особых проблем нет в силу схожих центральных тем героев. Плюс в особо сложные моменты я прибегаю к помощи музыки для поимки нужного настроения.
    4. Какое время года любимое и больше вдохновляет на посты?
    Самые плодотворные у меня как показывает практика зима и осень, но сейчас я стараюсь активно работать над тем, чтобы сократить периоды неписача до минимума. Ключевое, как показывает практика, не выгореть, перегрузив себя режимом спидпостера в моменты полета фантазии.
    5. Добавим немного стекла: был ли такой соигрок, с которым долго и комфортно играл, но который внезапно пропал, не оставив контактов?
    Разумеется! Некоторые особенно запомнившиеся отыгрыши я даже до сих пор храню и изредка с ностальгией перечитываю. Кстати, на принятие того, что пропажи несмотря на любую плотность общения — норма, — у меня ушло немало времени. Пока я не понял, что в моменты особого дискомфорта, и сам поступаю так же.
    6. Какие фандомы ещё кажутся привлекательными?
    Я старый задрот, а потому все около-фантастическое мое. Отдельно выделю Звездные Войны, Век Дракона, Масс Эффект, Дивинити: Перворожденный Грех 2, Пространство, Звездный Путь, Песнь Льда и Пламени, Аркнайтс, DMC, Последние Фантазии 12 и 15.

    1. Как каждый из них повёл бы себя, если бы они все внезапно встретились?
    С высокой вероятностью это была бы молчаливая игра в гляделки и/или беседа, в которой каждый пытается понять насколько можно доверять сидящему напротив. Любому из моей троицы есть что терять. Более того — они прекрасно понимают чем рискуют.
    2. Есть ли у каждого из них цель в жизни? Какая?
    — Кунсайт — мир для Земного Королевства и равноправный альянс с Лунным. Отдельно от этого он разумеется желает только лучшего своим друзьям, особенно надеясь сделать правление Эндимиона как можно более комфортным для него;
    — Пьеро — свобода для Тейвата. Новый Мир без нависающей над горизонтом Селестии где каждое живое существо само творит свою судьбу. Единственное, чем он не готов пожертвовать ради Великой Цели, это Царица. По его мнению она как никто иной заслужила право на спокойную жизнь, пожиная плоды общих трудов;
    — Аято — порядок в Инадзуме и окончательное возрождение Клана Камисато. Аято воочию видел чем может обернуться хаос. Их с Аякой отец умер раньше своего времени, положив себя на алтарь попыток исправить чужие ошибки, а потому грядущим поколениям и сестре нынешний молодой господин планирует оставить поместье с прочным фундаментом;
    3. Чья просьба может заставить их сделать то, чего не хотят (например, в разрез с принципами)?
    — Кунсайт — Эндимион и прочие Лорды. В моих хедканонах вся честная компания сдружилась далеко не сразу, а потому товарищами по оружию Кунсайт дорожит не только из-за долга или клятв. Они для него во многом ближе семьи;
    — Пьеро — Царица и только Царица. Благодарим за это заветную травму имени Каэнри’ах в комплекте с бессмертием;
    — Аято — Аяка и вероятно Тома, но исключительно в очень критических ситуациях, где выбор стоит только между «плохо» и «еще хуже». В целом же Аято предпочитает контролировать происходящее достаточно для того, чтобы не допустить необходимость идти на серьезный компромисс со своими принципами;
    4. Завидуют ли чьим-то силам и способностям? Или гордятся своими собственными?
    Этот и следующий вопрос для меня во многом перекликаются, а потому я пожалуй совмещу их:
    — Кунсайт — изначально он завидовал тому, как быстро сошлись характерами Эндимион, Нефрит и Зойсайт. На самого Кунсайта с детства возлагались немалые ожидания, а потому он товарищ с не самым высоким уровнем эмоционального развития. Раньше этот недостаток купировала вежливость, сводя все общение к понятным правилам, но когда речь идет о роли лидера подобное больше не работает. Тем более в случае с фактическими телохранителями и советниками;
    — Пьеро — в моих хедканонах во времена Каэнри’ах тогда еще Бальдр активно демонстрировал незамысловатый подростковый бунт. Он даже занимался изучением звездного неба и усиленно бежал от обязанностей, накладываемых положением его семьи, взамен подавшись в надземный патруль. На деле же все его потуги сводились к банальному страху исподволь потерять индивидуальность, в конце концов убедив себя в праведности общего дела лишь бы не оказаться изгоем;
    — Аято — Аято скорее очень тайно завидует тем, на чьих плечах лежит намного меньше ответственности. Да, ему действительно нравится быть в центре интриг и играть в них самую что ни на есть активную роль, но порой ставки чересчур велики. В особенности когда дело касается вовлечения в происходящее Аяки. Ей Аято до последнего надеялся дать спокойную жизнь, порой открыто предпочитая не видеть чужие желания;
    5. Есть ли у персонажей комплексы?
    Смотрите выше!
    6. Что насчёт хобби?
    — Кунсайт — он — заядлый мастер фехтования и охотник. В моей интерпретации Кунсайт не очень жалует магию. Взамен он предпочитает добиваться победы в самом прямом смысле своими руками, а потому неустанно тренируется сам и муштрует остальных;
    — Пьеро — игра в шахматы, смена личин. Опять же в моих хедканонах Пьеро имеет несколько устоявшихся личностей-масок, которые использует при необходимости в первую очередь ради того, чтобы напомнить себе (и иногда Царице) за что они борются. Мало кто в Снежной запросто опрокинет рюмку огненной воды с Первым Предвесником, а вот аналитик Петька Яблоков или торговец Петрушка совсем иное дело;
    — Аято — когда дела ненадолго отступают Аято — редкостный домосед. Он проводит свое свободное время в основном в поместье практикуя каллиграфию, играя с Аякой в сеги, заказывая у Томы блюда из…интересных комбинаций ингредиентов и, под покровом ночи, читая новеллы. Эту идиллию порой нарушает разве что Итто со своими жуками;
    7. Предпочитают активный отдых или батонистое лежание?
    Кунсайт — активный, Пьеро — под настроения оба, Аято — батонистое лежание.

    Локи: — Огромное спасибо за ответы, господа, вы абсолютно великолепны! Напоследок, расскажешь о своих хэдканонах? И что бы ты пожелал всем, кто в поисках вдохновения?

    Аято: — Как по мне лучший источник вдохновения —  это соигроки. Вролевый флуд, банальное обсуждение «а что если...», обмен идеями и пожеланиями — из такого обычно рождаются самые интересные сюжетные повороты. Более того — многое придуманное с высокой вероятностью едва ли даже пришло бы вам в голову во время страданий над текстовым редактором. Обратная связь в целом крайне важна. На ролевых мы никогда не творим в одиночестве, а потому грех не воспользоваться подобным преимуществом.

    К генерации хедканонов я подхожу приблизительно так же. Многое подскажет заявка или канон, но пробелы лучше заполнять с оглядкой на потенциальные будущие отыгрыши. Все, что происходило в прошлом персонажа — крючок для его развития или эпизода (замечу, что он не обязательно даже будет флешбеком). Если совместить свои пожелания с интересами соигроков можно получить на выходе готовую стопку актуальных для каждого вовлеченного идей для игры.

    В целом мой главный посыл — общайте соигроков. Они — неиссякаемый колодец креатива.

    Локи: — Какое шикарное и полезное пожелание, улыбнувшись. — Спасибо большое тебе и ребятам за уделенное время, отлично вышло!

    0

    105

    SHADOWHUNTERS

    House of Memories — Panic! At The Disco

    Sebastian Morgenstern (Jonathan Christopher Morgenstern) // Себастьян Моргенштерн (Джонатан Кристофер Моргенштерн)

    will tudor

    https://64.media.tumblr.com/a71a6eddfb7cdb064d072a6c6d7f5a28/tumblr_inline_ovc7r9XugS1qaxads_250.gifv https://64.media.tumblr.com/23afcf933b9898ad5db28571d08e40e3/tumblr_inline_ovc7rc5zpT1qaxads_250.gifv


    Джонатан был первенцем Валентина и Джослин Моргенштерн. В то время, как он все еще был в чреве своей матери, Валентин давал Джослин дозы крови Лилит в качестве его экспериментов. Из-за этого, Джонатан родился с черными глазами и так же был странно тихим ребенком, к ужасу своей собственной матери, Джослин. Сколько бы Джослин ни старалась, она не могла видеть в Джонатане кого-то, кроме монстра. Тем не менее, она заботилась о нем и продолжала изображать из себя любящую мать, так как никто из окружающих друзей и семьи не замечал ничего тревожного в нем. Лилит, с другой стороны, считала Джонатана своим собственным сыном, поэтому она постоянно присматривала за ним и помогала Валентину ради него.


    Что можно сказать о них двоих? Себастьян спаc Изи . Верила ли она ему, да. Давайте придумаем свою историю их отношений. 


    0

    106

    16.10 — 22.10

    https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

    Здравствуйте, мои прекрасные и ужасные форумчане! Почему ужасные? Да, потому что у нас предпраздничный выпуск новостей и я разрешаю выпустить внутренних демонов наружу!
    * Да-да, вы не ослышались! Совсем скоро наступит прекрасно-ужасный Хэллоуин! Надеюсь вы готовы к сюрпризам и развлечениям? Скорее доставайте свои лучшие наряды, стряхивайте пыль с мешков для конфет и вперед к веселью! Мы для вас подготовили много чего интересного. А что конкретно? Совсем скоро вы узнаете! И заверяю вас — скучать будет некогда!

    * Ну, а пока мы готовимся к Хэллоуину для вас подготовлено новое задание в еженедельной фотоохоте. Скорее спешите с ним ознакомиться и порадовать нас своими уютными трофеями.

    * Ложечка дегтя в нашей огромной Солнечно-яркой бочке Шайновского меда: летний постовой список. Проверьте еще раз, вдруг вы в этом списке. Успейте запрыгнуть в последний вагон-день до удаления. Нам всегда очень грустно расставаться с вами.

    *Напоминаю про Удаления. Не забываем, что Локи очень пристально следит за вами. Старайтесь не попадать в списки на удаление. Если видите в списке кого-то из своих соигроков, то помогайте им остаться с нами. А чтобы нам не пришлось прощаться с вами, а реал беспощадно тянет одеяло на себя, напомним о том, что у нас есть тема: уход/отсутствие Именно тут вы можете сообщить нам о том, что вам нужен перерыв на реал.

    * Не забывайте про тему: зашел. тыкнул. молодец! Ваша поддержка в ТОП-е нам очень важна. Без вас не было бы и нас. Спасибо всем и каждому по отдельности.

    *И в завершение хочу сказать всем спасибо, что вы с нами. От всей души дарю вам лучи добра и кусочек магии любви! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф!

    Статистика

    АКТИВИСТЫ
    https://ic.wampi.ru/2023/10/23/93d79ec08faf53ca3c77600b45ced0b5--silly-things-awesome-things.jpg https://ie.wampi.ru/2023/10/23/l29yh0m.png https://im.wampi.ru/2023/10/23/mqdefault.jpg https://ic.wampi.ru/2023/10/23/trekxihd0882.jpg

    ПОСТ НЕДЕЛИ

    — Локи! — на кончиках её пальцев уже потрескивают крохотные молнии – их вполне достаточно, чтобы утихомирить змею, обвившую шею принца. И с фолиантом ничего плохого не случится. Наверное… Не должно, по крайней мере. Проверять насколько сплетённые чары могут повредить, к счастью, не пришлось – маг справился со своенравной книгой сам. — Полезная вещица, — с интересом глядя на светящимся изумрудным светом кинжал, произносит Амора. — И секция интересная, — пухлый том она поднимает и передаёт мальчику, пристально на него глядя. Пару мгновений спустя, словно решив для себя что-то, она делится тем самым секретом, с которым наука астральных проекций станет проще. — Нужно запомнить всё до мельчайших деталей, — существует множество способов облегчить путь к успешному освоению заклинаний, и каждый чародей выбирает свой. И обычно открытие маг держит при себе, предпочитая ни с кем не делиться, дабы не создавать себе конкурентов. Но Локи скорее всего знает куда больше неё, так что девочка решает разделить своё открытие.

    by The Enchantress — читать далее

    Мысли гениев

    Adhnar Whiteflame написал(а):

    Халсин:
    — твоя клятва — такое тяжелое бремя. решать по справедливости — кому жить, а кому умереть, и что делать, если сосед увел вязанку дров, но у него были причины... так сложно, так тяжело! такая ответственность.

    Айнар, отрываясь от свитка, в который записывает всех тех, кому надо нанести справедливость на этой неделе:
    — как пишется "архидьявол"— с двумя "д" или с одной?

    Правильно, вечно пытаются отговорить от самой выгодной сделки эти жалкие завистники!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Твинк. Страшное какое слово

    Все там будем. Алюминь и пресвятые постики!

    Jaina Proudmoore написал(а):

    Кажется, текущую постопачку я буду писать неделю, не меньше

    Нужна очень мощная магия! Давай колдовать вместе!

    Sylvanas Windrunner написал(а):

    сосед наверху опять белочку словил
    уже пол часа нечленораздельно орет

    Сказала Сильвана, сидя в пустоте. Чего только не сотворит Тюремщик развлечения ради!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Меня запомнил боженька смерти. Воооооу

    Одновременно звучит страшно и умильно. Умильный страх!

    Thanatos написал(а):

    Один меня пырнул
    Второй волосы отрезал
    Все вокруг засранцы

    Каждый проявляет любовь по-разному! Нужен курс от Афродиты.

    Blaine DeBeers написал(а):

    Щас учиним. Щас так учиним

    Зомби-угрожомби!

    Blaine DeBeers написал(а):

    А Танька нашла гифку меня в трусах

    Компромат мы любим, тащи!

    Thanatos написал(а):

    КАКИЕ ВОЙНЫ ЕЩЕ
    так. Задняя парта. Арес, Блейн, рассажу
    Хд

    Я не понял, где ау школьное, чтоб всем форумом читать?)

    Zagreus написал(а):

    Пытаюсь заставить Тана отдыхать, а он не слушается

    Выпори Смерть. А потом...БЕГИ!)

    Illidan Stormrage написал(а):

    Что сделать, чтобы долги перестали нарастать так быстро, а?..

    Запереть их в пустоте? Залезть в лед на тысячи лет? Хм...Не поможет. Проберутся!

    Adhnar Whiteflame написал(а):

    хотя мне понравился там вампир, который вжух — и стая летучих мышов, потом вжух — и собрался обратно, очень креативная технология

    Имя нам — легион!

    Thanatos написал(а):

    Почему в ночном режиме нет шрифта как в дневном

    Чтоб наводить ночную интригу!

    Maiev Shadowsong написал(а):

    Зато как звучит. "Дорогой, у нас ребенок воспитанный стаей дятлов. То есть бронзовыми драконами".
    Если подумать, то кем еще-то.

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы во времени не скакало!

    Adhnar Whiteflame написал(а):

    интересно, есть ли у меня спелл осуждения, и если нет, то нужно его придумать

    Слушайте, я тоже хочу себе спеллов!
    Осуждамус!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Что-то я проголодался

    Бегите, глупцы! (с)

    Tav написал(а):

    Долги мои долги *сгребает все в кучку*

    ОООО
    Больше долгов богу долгов!

    Astarion написал(а):

    Пошёл и сделал то, о чем многие здесь думают.
    Закупился глазированными сырками.

    Ух, решительный вампир!

    Zagreus написал(а):

    И это я ещё ничего не сделал!

    Заг. Загрей. Тихо положи колонну на место...

    Ravi Chakrabarti написал(а):

    я теперь хочу глазированные сырки

    Сырки оказывают давление!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Звезды не хочет. Солнце не хочет. Собаку хочет. Ладно. Я в деле

    Ты ей — целую вселенную к ногам, а она — купи колбасы и хлеба домой

    Astarion написал(а):

    Кандидат мозгоебических наук.

    Сам себя не похвалишь — никто ж не сделает! Одобряем-с!

    Anduin Wrynn написал(а):

    если я когда-нибудь решусь сделать плейлист для Андуина

    то он будет состоять из этих песен

    https://i.imgur.com/GSpr11P.jpg

    Кто спрашивал про суть Варкрафта: Андуин принес вкратце!)))

    Blaine DeBeers написал(а):

    М-да. Гороскоп меня сегодня ни с какой стороны не радует, значит самому надо поводы искать)

    Вот это правильно: будьте счастливыми, во что бы то ни стало!))

    Хроники Шайна

    Blaine DeBeers написал(а):

    Бредовый снежный ком вопросов у дитя-переростка. Всё ещё невинного, задающего создателю загадки. Ответь, расскажи мне. Покажи. Ты же всё знаешь, всё можешь. Ты весь мой мир! Я служу тебе и только тебе, но я должен знать, как делать это правильно, так, чтобы не разочаровать тебя ни в чем.

    Как разочаровал когда-то своего человеческого отца.. И был лишён его любви задолго до первого своего проступка. Просто.. Было не справедливо. Чего хотел тот злой и алчный человек? Блейн больше не знает. Не помнит. Не хочет помнить.

    Ведь есть тот, кто не бросит его. Научит всему и будет рядом. Направлять, делиться успехами, радостями.

    В светлых глазах, этих лунных океанах безмолвия, блестят настоящие слезы. Где слезы, там есть надежда.

    ПОЧЁМ НЫНЧЕ ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ

    Sir Zeliek написал(а):

    Где это, откуда идет стук?
    Отсюда. Здесь. Вот в этой пустой камере сильнее всего слышно — кажется, это другой ярус, прямо под ней — возможно, там между ними пустота, и... Но ведь там нет камер? или есть? Неужели там где-то есть пленники?..
    Зелиек быстро осмотрелся — нет, никто не следит за ним, никому не нужно — и притворил за собой дверь.

    СТУК-ПОСТУК [WORLD OF WARCRAFT]

    Loki Laufeyson написал(а):

    — А теперь рассказывай, — церемониться не собирается, держит ее так, чтобы не вырвалась. Смотрит прямо, говорит сухо. — Эти тебя бы дезинтегрировали, так что советую сейчас мне не врать. Или отправлю к ним. Зачем... — слегка запнулся. Такое он видел, честно говоря, впервые. Чтобы сходу у кого-то вскрыть и сожрать мозг? Нет, Локи встречал каннибалов на своем пути, но обычно это были либо совсем уж дикие твари, либо крайне интеллигентные твари. Последние могли приготовить тебе из себе подобных потрясающий ужин. А вот чтобы так, на живую, сходу? Это одновременно и заинтересовывало, и вызывало отторжение.

    ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ?

    Sergey Nechaev написал(а):

    Нужно сосредоточиться на бинтах, на чертовых бинтах, а не на том, как объект вожделения близко и что можно было бы с ним сделать, будь хоть малейший шанс... Но нельзя. В лучшем случае — спугнет, в худшем попадет в тюрягу за то, что нарушил закон, и даже Дмитрий Сергеевич не спасет. Потому все, что позволен сейчас — касаться пальцами прохладной кожи, подцепляя края повязки, хмуриться и корить себя за то, что не смог защитить.

    солнце монако

    Shadowheart написал(а):

    — Да что же ты, к девяти адам, такое, — пробормотала она, положив артефакт на колени и устало потерев глаза. Отвлечённая на свои мысли, она всё равно заприметила чужое движение раньше, чем к ней приблизились бы на расстояние удара. — Не спится, Лаэ'зель? Сегодня моя очередь дежурить. Мне не нужна помощь.

    Тем более твоя.

    кажется у нас проблемы

    Pantalone написал(а):

    На следующий день ломота в теле так и не прошла, а избавляться от этого напряжения самой обычной дрочкой Богач считал ниже собственного достоинства. Он выше этого и сможет справиться без низменных инстинктов. В этот день он должен был встретиться с месье Лакруа. Отменять встречу было поздно, тем более Девятый не хотел терять такую выгодную сделку, поэтому проводить встречу пришлось в резиденции Предвестника. Панталоне был как всегда любезен, позволял себе лёгкий флирт, но не более, а в его положении переступить грань было значительно проще, чем обычно. Сделка была завершена, Лоне проводил своего гостя сам до парадных дверей и изменился в лице, когда заметил приближающегося к его дому Доктора с саквояжем. Конечно же проходя мимо Второго Предвестника месье Лакруа поздоровался с ним и выказал уважение, а затем продолжил путь к своему экипажу. — Что ты здесь делаешь? В моем расписании не назначена на сегодня встреча с тобой В том, что перед ним стоит оригинал, а не какой-то там клон Панталоне не сомневался.

    РЕВНОСТЬ БЫВАЕТ ОПАСНОЙ

    Послесловие

    Вы самые лучшие котики на всем ролевом просторе! Шлю магические лучи добра и тепла, чтобы согреть вас этой осенью!
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

    0

    107

    Господин Нара почтил нас сегодня своим присутствием! Давайте же знакомиться, пока бравый шиноби не побежал снова спать спасать мир :3

    https://i.ibb.co/hLfxHRD/wp10351477-3.jpg

    Локи: — Господин Нара, рад приветствовать! Проходите, присаживайтесь. Чаю или саке? Пока устраиваетесь, давайте знакомиться. С чего началось твое путешествие в мир ролевых? Помнишь первого персонажа, и почему именно на него пал выбор? Почему именно Нара выбрал сейчас, что это за персонаж — для тех, кто не знает канона, — и чем он так тебя зацепил?

    Шикамару: — Доброго дня! *приоткрыл один глаз* Уже звучит запарно, но я постараюсь не разочаровать.
    С утра не выпил — день пропал. Кто я такой, чтобы отказаться от сакэ? Но только если ты составишь мне компанию ;) В ролевые я попал, так сказать, по семейным обстоятельствам — в них меня затащила одна из моих сестёр. Первого персонажа, конечно, помню. И это целая отдельная история, тесно связанная с детством. А вот Шикамару — уже более осознанный выбор.
    Давно хотел им сыграть, думал об этом ещё во время просмотра Наруто. Так что закрываю древний гештальт. На мой взгляд, один из самых продуманных персонажей фандома. Не выделяется так ярко, как ГГ, а этакий «Серый кардинал», но не просто персонаж «для фона». Мне понравилось, что Шикамару как персонаж отлично развивается, причём в достаточно комфортном темпе. Ни разу не возникало ощущения «рояля из кустов» или какой-то нелогичности, неправдивости в его жизни. И, пожалуй, мне близка его жизненная философия — я совсем не трудоголик, ахах, но уж если взялся за дело, то обязан выполнить его качественно.

    Локи: — С удовольствием присоединюсь! — налил обоим. — А если бы не Шикамару, то кого бы выбрал из Наруто? И каким был бы оригинальным персонажем в мире Наруто, из какой Деревни был бы родом и какими бы техниками, скорее всего, владел?

    Шикамару: — Чин-чин! Благодарю! Наруто богат интересными персонажами, как любой известный сёнен. Наверное, я бы выбрал кого-то редкого, плохо раскрытого — удобно, когда можно добавлять немного «от себя». Например, пока сочинял заявку на Чоджи, сам за него захотел сыграть. Считаю его явно недооценённым в фандоме, хотя он сыграл весьма значительную роль в жизни того же Шикамару. Честно говоря, с учётом огромного выбора оригинальных персонажей, я никогда раньше не задумывался о неканоне в Наруто. Его ведь нужно продумывать гораздо основательнее, запоминать биографию, следить за сохранением характера. Мне слишком лениво таким заниматься ^.^”

    Локи: Улыбнувшись, отпил:
    — Давай поговорим о ролевых в целом. Какие тематики тебе интересны? Есть ли предпочитаемый типаж персонажей и те, кого ну ни в какую не возьмешь играть, ибо терпеть не можешь? Давно вообще на проектах?

    Шикамару: — У меня был очень большой перерыв в ролевых, вернулся к ним только в прошлом году. В итоге не так уж много ролей «за плечами». Изначально часто играл «из-под палки», подгоняемый пинками от сестры. Но вот спустя несколько лет, понял, что сочинительского творчества мне всё же не хватает. Пробил старые связи — выполз снова в мир ФРПГ. Можно ли считать меня своего рода зомби? xD
    Просмотр медиа контента я тоже забрасывал — в связи с этим мало знаком с современными фандомами, поэтому больше тянет на олдскульные и непопулярные, давно забытые тайтлы. Навроде FLCL, Soul Eater и тому подобному. При этом люблю эксперименты и хотел бы попробовать необычное для себя «амплуа» — может, ярко выраженного злодея и целеустремлённую личность. А то чаще получаются какие-то меланхоличные, плывущие по течению герои. Из табу, пожалуй, будут только яойные темы — вот не моё совсем. А в остальном, открыт для идей, готов поддержать и договориться о деталях. Хотя ещё ни разу не пробовал отыгрыши за женских персонажей. Должно быть, тоже не самый подходящий мне вариант.

    Локи: — Кстати, об игровых хотелках. Можешь озвучить тут: пиар — двигатель отыгрышей, так что не стесняйся!
    А заодно — есть ли самый любимый фандом или персонаж/персонажи, на которых тянет всегда? Из серии — увидел — забрал. Можешь назвать троих самых любимых и запомнившихся тебе персонажей? Как ты их выбирал? И в принципе выбираешь — приходишь по заявкам или сам выбираешь и идешь вникуда? Можешь ли прийти в каст, где никого нет пока что, допустим?

    Шикамару: — Ну раз уж такое дело — не так давно поймал себя на мысли, что было бы интересно замутить реал-лайф поздних советских / пост советских времён, что-то про музыку, панк-романтику и юное стремление к самовыражению. Даже предложил это на одном кроссе, где была заявка на фандом по КиШам, но не выгорело. Короче, хотелка эта так и осталась, если понимаешь о чём я. *заговорщицки подмигиваю* Это была первая моя попытка начать каст, и пока не уверен, что готов на повторение с какой-то другой идеей.
    Любимых фандомов и персонажей у меня нет. Да и играть одного и того же на разных форумах было бы скучно. Ролевая для меня — это возможность почувствовать себя в шкуре другого мира, иных законов и порядков Вселенной. Но часто обращаю внимание на редкие и непопулярные касты. Например, на Шайне я сначала зацепился за Алису, а уж потом увидел заявку на Шику — словил флешбэки и «Остапа понесло».
    Трёх персонажей назвать могу легко — по сути, столько их у меня и было, ахах. Ну ладно, не три, а четыре. Так что Нара и есть самый удобный и приятный для меня персонаж на текущий момент. Ещё есть один неканон в реал-лайфе (да, я один раз смог побороть лень и запилил полноценную анкету), а первыми ролями были Старлайты из Sailor Moon. И думаю, уже понятно, что я предпочитаю быть нужным (приятно же xD), поэтому всегда смотрю заявки.

    Локи: — Тут у Темари мноооого вопросов, — хихикнул. — Озвучиваю по порядку:
    1. Я заметила, что ты довольно активен в играх, конкурсах, и во флуде, откуда столько энергии и запала, поделись секретом? хд p.s. завидую белой завистью хд
    2. Сомневался ли, когда выбирал роль Шикамару? Или увидел и понял, вот точно мой парень, беру?! хд
    3. Чем тебе нравится твой персонаж и какие черты в нём, возможно, не нравятся? Может ты что-то хотел бы поменять в его сюжете, жизни, привычках или во внешности?
    4. Есть ли какие-то сходства между тобой в реале и твоим нынешним персонажем? А какие отличия?
    5. Может быть есть что-то такое в Шикамару, что ты бы с удовольствием перенял себе в реальную жизнь?
    6. Было ли у тебя такое, что ты кого-то из реальной жизни пытался или увлёк в ролевой мир? И вообще знает ли кто-то о твоём увлечении ролками?
    7. Бывал ли у тебя такой неловкий момент, когда ты пытался объяснить кому-то, что такое ролевые форумы, и что «нет, это не то о чём вы подумали»?! хд Если да, то можешь ли вкратце рассказать об этом? Понял ли тебя в итоге человек?
    8. Виделся ли ты с кем-то из ролевых в реале?
    9. Не люблю такие ограничения как жанр, но всё же, в каких жанрах предпочитаешь отыгрывать эпизоды? Романтика, триллер, комедия и т.д.? Или можешь попробовать всякое, лишь бы интересный сюжет и хороший соигрок был?
    10. Было ли у тебя такое, что ты вот с кем-то начал играть, не обязательно в паре, а просто какой-то рандомный эп, и ты понимаешь что вообще не идёт игра. Тебя не вдохновляет твой соигрок, и тебе тяжело писать ему ответы? Если да, то что ты делал в таких ситуациях?
    11. У тебя есть «табу» в играх? В стилистике постов соигрока? Или в качествах самого человека, при общении.
    12. Как ты выбираешь и находишь соигроков и на какие их качества обращаешь внимание? Ты читаешь их анкеты или посты, чтобы понять подходит тебе игрок или нет, или готов переть наобум?
    13.  Что именно тебя привлекает в Темари? Почему не та же, Ино, допустим, если опустить канон их часто ставят в пару, или может быть какая-то другая девушка…
    14. На сколько ммм… правильным тебе кажется в принципе конец Наруто (то бишь и сам мир Боруто) в плане пейрингов и того как сложилась жизнь полюбившихся персонажей? Что бы ты изменил?
    15. Назови трёх своих самых любимых персов в наруто (неважно девушки или парни). За кого из них ты бы поиграл? Помимо Шики?
    16. Как тебе сынуля? хд И вообще семейная жизнь с Темари? Сложно пришлось или всё же оно того стоило?
    17. Как думаешь, при первой встрече, и поняв что Темари твоя девушка или невеста, она понравилась твоей маме? А понравилась бы она Шикаку? Точнее, они явно были знакомы, но был бы он доволен твоим выбором жены, если бы был жив?
    18. Какие планы на персонажа? Может есть какие-то задумки, которые хотел бы попробовать осуществить, но пока всё руки не доходили?
    19. Как тебе вообще у нас на Шайне? Порой бывает так, что человек заходит, скидывает посты, немного общается и уходит, особой привязанности и тепла к форуму не чувствует, для него главное игра. А бывает наоборот, что форум попадает в самое сердце. Какие ощущения у тебя? Рад, что оказался с нами? (ага, провокационные вопрос, конечно, учитывая что интервью берёт админ, но всё же хд)
    20. Что именно тебе нравится или не нравится на Шайне?
    21. А может у тебя есть какие-то идеи, что бы ты ещё хотел увидеть или изменить? Может было бы круто если бы у нас появился какой-то каст, которого ещё нет? И т.д.

    Шикамару: — Ух, вот это она постаралась! Я смущён и польщён :3 Что ж... *отставил чашку с сакэ и засучил рукава*

    1. Я заметила, что ты довольно активен в играх, конкурсах, и во флуде, откуда столько энергии и запала, поделись секретом? хд p.s. завидую белой завистью хд
    Лучше бы я посты писал в таких количествах, как Темари xD До сих пор в шоке от того, сколько игр она успевает) А форумные мини-развлечения и конкурсы — это отличный способ отвлечься от бытовых дел, немного снять напряжение, переключить мысли. К тому же вы все так стараетесь, придумываете, организовываете. Поучаствовать в них — своего рода способ отблагодарить. А ещё я жуткий коллекционер — на многое способен ради ачивки xD

    2. Сомневался ли, когда выбирал роль Шикамару? Или увидел и понял, вот точно мой парень, беру?! хд
    Как увидел заявку на Шику, так сразу побежал в гостевую. И минуты не прошло. Мало того, что заявок было две, так ещё от замечательных девушек :3

    3. Чем тебе нравится твой персонаж и какие черты в нём, возможно, не нравятся? Может ты что-то хотел бы поменять в его сюжете, жизни, привычках или во внешности?
    Как персонаж Нара для меня идеален — очень сбалансированный, не мартисьюшный, но и не лох какой-то, в меру комичен, в должной степени ленив. Мне нравится то, как события его жизни оказывают влияние на характер, ощущается постепенное получение опыта. Гораздо больше остальных похож на реального человека. Наверное, поменял бы его стиль одежды, хотя в Наруто все ходят в таких своеобразных и во многом непрактичных вещах. Но «ананас» на макушке — это топ xD

    4. Есть ли какие-то сходства между тобой в реале и твоим нынешним персонажем? А какие отличия?
    Прокрастинацию можно считать разновидностью лени? ^//^” Но на самом деле, я не считаю Шикамару ленивым. И думаю, это главное наше сходство — не страдать трудоголизмом, обязательно поворчать, когда нужно что-то сделать, но всё равно не отказаться и выполнить работу должным образом. И кажется, что коллеги уже завели счётчик моих «цоканий» на работе и отмечают юбилейные цифры xD Этакий аналог «мендоксэ». А из отличий первое, что приходит в голову — конечно, интеллект. Увы, я не столь умён, мне требуется гораздо больше времени на принятие решений и даже в шашки я легко могу проиграть.

    5. Может быть есть что-то такое в Шикамару, что ты бы с удовольствием перенял себе в реальную жизнь?
    Немного его гениальности мне бы точно не помешало. А ему бы добавил своего позитива. В обмен, так сказать)

    6. Было ли у тебя такое, что ты кого-то из реальной жизни пытался или увлёк в ролевой мир? И вообще знает ли кто-то о твоём увлечении ролками?
    Да, пытался завлечь к нам на Шайн одну знакомую. Из неё получился бы отличный Рок Ли или Майто Гай. Но она слишком занята, поэтому отказалась. Правда мы с ней знакомы только по сети — можно ли отнести это к реальной жизни? А так о ФРПГ знает одна из моих сестёр, которая меня в них и привела.

    7. Бывал ли у тебя такой неловкий момент, когда ты пытался объяснить кому-то, что такое ролевые форумы, и что «нет, это не то о чём вы подумали»?! хд Если да, то можешь ли вкратце рассказать об этом? Понял ли тебя в итоге человек?
    О, дааа xD Было такое) Баловался в подростковости интернет-знакомствами. Приходилось пояснять и за аниме, и за ролевые. Сейчас уже не уверен, смог ли правильно донести мысль, но некоторые продолжали общение со мной. Так что, думаю, всё было не так уж плохо) И неловкости я особо не ощущал. Даже, наоборот, двусмысленность играла на пользу флирта :3

    8. Виделся ли ты с кем-то из ролевых в реале?
    Сестра считается? xD Но да, пересекался с одной девушкой, которая по работе была проездом в близком мне городе. Времени на общение было мало, так что мы просто посидели в фаст-фуде и обменялись презентами.

    9. Не люблю такие ограничения как жанр, но всё же, в каких жанрах предпочитаешь отыгрывать эпизоды? Романтика, триллер, комедия и т.д.? Или можешь попробовать всякое, лишь бы интересный сюжет и хороший соигрок был?
    Я тоже стараюсь не ограничиваться жанрами, но пока попадаются «задушевные беседы» с элементами романтики и юмора. Совсем не моё только яойные отыгрыши. А так, конечно, зависит от соигрока — лучше и быстрее идёт эпизод, если все участники хотя бы по чуть-чуть продвигают сюжет, подкидывают в посте идеи для развития истории, дают друг другу зацепки. И я, конечно же, открыт для экспериментов :3

    10. Было ли у тебя такое, что ты вот с кем-то начал играть, не обязательно в паре, а просто какой-то рандомный эп, и ты понимаешь что вообще не идёт игра. Тебя не вдохновляет твой соигрок, и тебе тяжело писать ему ответы? Если да, то что ты делал в таких ситуациях?
    Откуда Темари столько обо мне знает, ахах?) Честно говоря, есть такой игрок. И мне стыдно признаваться, но я торчу ему ответный пост аж с сентября прошлого года... Вроде, мы о конкретных сроках не договаривались, взрослые люди, всё понимаем... Но я чутка подустал в одиночку вытягивать сюжет. Думаю, если бы у нас были изначальные договорённости о сроках, то я бы уже сказал прямо, что не вывожу. А раз их нет — со временем у меня возвращается интерес к персонажу, и я выдаю несколько новых идей в постах. Так и живём.

    11. У тебя есть «табу» в играх? В стилистике постов соигрока? Или в качествах самого человека, при общении.
    По стилистике требований нет, я приветствую любые творческие проявления. Хотя сам обычно пишу сплошным текстом, ибо делаю это с телефона. Но есть у меня профдеформация — если вижу ошибку или опечатку, то начинаю бороться с внутренним желанием врубить «режим рецензирования» и исправить. Хотя понимаю, что ошибаться — это нормально, я и сам от этого не застрахован. А в общении не сталкивался в ролевом сообществе с откровенно неприятными личностями. Обычно все достаточно дружелюбны. Разве что от пассивной агрессии старюсь быть подальше.

    12. Как ты выбираешь и находишь соигроков и на какие их качества обращаешь внимание? Ты читаешь их анкеты или посты, чтобы понять подходит тебе игрок или нет, или готов переть наобум?
    Соигрока чаще всего выбираю по заявкам — несмотря на краткость, они прекрасно передают настроение игрока, его ожидания от игры, первоначальные задумки, стиль и слог. Ну и я не слишком привередлив, не требователен. Все люди разные, и хорошо, что играют они по-разному. Больше внимания обращаю на то, что соигрок будет требовать от меня — смогу ли оправдать его ожидания.

    13. Что именно тебя привлекает в Темари? Почему не та же, Ино, допустим, если опустить канон их часто ставят в пару, или может быть какая-то другая девушка…
    Ответочка с подвохом? xD Я всё понял) Шипперить персонажей, на мой взгляд, какой-то отдельный вид искусства. А уж в обширных произведениях вариантов можно насочинять предостаточно. Но «ШикаТема» для меня самый логичный и последовательный пейринг. Я рад, что он стал каноном. Кисимото вёл эту парочку с самой первой битвы, постепенно добавляя деталей в их отношения, но делал это без резких или нелогичных событий. Каждая их встреча обоснована. Оба они не похожи на тех, кто легко влюбляется и ведётся на «смазливую мордашку», это объединяет их. И мне близки подобные чувства. Темари отлично дополняет Мару, разбавляет его меланхоличность и даёт поводы для удивлений, для разнообразия в жизни. Что касается Ино — сдаётся мне, среди Ино-Шика-Чо такое не практикуется. Во всяком случае среди главных ветвей. Понятие клана в мире Наруто — не пустой звук. Преемственность поколений — одна из тем на протяжении всего произведения. Пофантазировать, конечно, можно — всё же они не чужие друг другу. Но до чего-то серьёзного между ними едва ли стоит доходить.

    14. На сколько ммм… правильным тебе кажется в принципе конец Наруто (то бишь и сам мир Боруто) в плане пейрингов и того как сложилась жизнь полюбившихся персонажей? Что бы ты изменил?
    Каюсь, я дропнул Боруто на 5 серии. Поэтому не могу судить предметно. В целом, подобного рода хэппи-энды меня немного разочаровывают. Одно дело, если бы речь шла о гаремнике или романтике с самого начала. А сёнен... Завершение в стиле «все переженились и завели детишек» я бы оставил на растерзание фанатов в фанфиках и ролевых.

    15. Назови трёх своих самых любимых персов в наруто (неважно девушки или парни). За кого из них ты бы поиграл? Помимо Шики?
    Помимо Шикамару любимыми персонажами из Наруто я бы назвал Цунаде, Асуму и Джирайю. За последнего, думаю, интересно играть)

    16. Как тебе сынуля? хд И вообще семейная жизнь с Темари? Сложно пришлось или всё же оно того стоило?
    Сынуля — топ) Он же не творил постыдных вещей? xD Боруто не смотрел, но попробую пофантазировать. Семейная жизнь с Темари, конечно, едва ли является простой, зато может быть увлекательной. Опыт девушки и взгляд на ситуации со стороны часто выручали, помогали не «зазвездится». К тому же нельзя отрицать схожесть характеров у Темари и матери Шикамару. Думаю, Шике важно походить на своего отца даже в семейной жизни.
    Тем не менее, данный брак — явно осознанный выбор, а не погоня за детской влюблённостью или попытка ответить взаимностью на девичьи чувства (да, это «камешек в огород» команде 7). Сомневаюсь, что Мару когда-либо жалел о своём выборе. Думаю, его всё устраивает, но он сам при ответе на вопрос изобразил бы фирменный «покерфейс» и кратко охарактеризовал брак утомительной вещью. Просто потому, что объяснять подробнее слишком смущает.

    17. Как думаешь, при первой встрече, и поняв что Темари твоя девушка или невеста, она понравилась твоей маме? А понравилась бы она Шикаку? Точнее, они явно были знакомы, но был бы он доволен твоим выбором жены, если бы был жив?
    С мамой, наверняка, не удалось бы избежать пары-тройки «взрывных» конфликтов в общении или домашнем устройстве. Но скорее в качестве своеобразных проверок. В Нара принято доверять выбору мужчин. Вряд ли кто-то стал бы артачиться и быть принципиально против. Я бы не удивился, если бы Шикаку увидел в Темари те же черты характера, за которые полюбил Ёшино. А значит, и причин для недовольства возникнуть не должно.

    18. Какие планы на персонажа? Может есть какие-то задумки, которые хотел бы попробовать осуществить, но пока всё руки не доходили?
    Из планов на Шикамару пока аушка из заявки на Чоджи. А ещё есть пара идей на основе комиксов из сети: о том, как со старомодной традицией притащился просить руку Темари у её братьев, и о реакции на беременность жены. Но готов и к иным предложениям от каста, если вдруг окажусь кому-то нужен :3

    19. Как тебе вообще у нас на Шайне? Порой бывает так, что человек заходит, скидывает посты, немного общается и уходит, особой привязанности и тепла к форуму не чувствует, для него главное игра. А бывает наоборот, что форум попадает в самое сердце. Какие ощущения у тебя? Рад, что оказался с нами? (ага, провокационные вопрос, конечно, учитывая что интервью берёт админ, но всё же хд)
    Можете не верить, но мне, действительно, нравится Шайн. Пусть я не столь активен во флуде, не со всеми получается «законтачить» или найти тему для общения, но я заглядываю к вам чаще, чем, например, во Вконтакте. Есть у вас некая ламповость, можно даже сказать уютность. Ну и весь необходимый форумный функционал — посты не пропадают, уведомления приходят. Что ещё может быть нужно?)

    20. Что именно тебе нравится или не нравится на Шайне?
    Честно признаюсь, каждый раз приятно внимание от АМС и других участников :3 Когда даже бредовые мысли не остаются без ответа, не теряются в потоке сообщений. Но порой становится немного страшно за судьбу форума в периоды затиший. Надеюсь, Шайн ещё долго будет существовать и радовать)

    21. А может у тебя есть какие-то идеи, что бы ты ещё хотел увидеть или изменить? Может было бы круто если бы у нас появился какой-то каст, которого ещё нет? И т.д.
    Могу разве что поделиться несколькими идеями с другого форума, которые мне показались интересными: еженедельные опросники, календарь активностей, коллекционирование плашек в зависимости от постовых или форумных активностей, совместные кино-просмотры и флешмобы. А насчёт каста не отказался бы от темы вида «Хотим видеть» — иногда тоже помогает определиться с выбором. Но лично я накидал бы туда кринжатины, древнее мамонтовых окаменелостей xD

    Локи: — Шикарные ответы. Если есть возможность, предложения распиши, пожалуйста, в теме "думаем, предлагаем" в орг разделе, все постараемся учесть. И напоследок еще пара вопросов:
    — Как ты считаешь, почему автор дал своему герою именно "оленя" — если какой-то тайный смысл в имени?
    — Что для тебя вдохновение, как ты его достигаешь и что мог бы посоветовать, когда ничего не пишется?
    — Пожелания соигрокам, если захочешь, или какие-то добрые (не очень? Хд) слова.

    Шикамару: — Насколько я помню, построение Ино-Шика-Чо Кисимото взял из Ханафуды, карточной игры. Не думаю, что был какой-то тайный смысл в том, каким персонажам отдавать имена. А вот фамилию, полагаю, автор подогнал уже специально к имени. Олени тесно связаны с Нара — городом, который считается истоком японской государственности и местом появления первого императора. Хотя больше похоже, что Шика просто стал жертвой обстоятельств. Но бедняжке Ино не повезло сильнее.]

    На новые идеи меня вдохновляют арты и музыка, а с продолжением эпизодов, конечно, иногда бывают затупы. Помогает переключение на принципиально иную деятельность, не связанную с текстом и сочинительством. Например, физический труд. А можно ещё, наоборот, набраться новых творческих впечатлений — прогулки, музеи, книги с интересным слогом или сюжетом. Мгновенного восстановления и прихода Музы, разумеется, не случается, но всё же такие вещи оказывают положительное влияние и ускоряют завершение кризиса. Бывает, начитаюсь рассказов, и вот уже прям «хочу — не могу» сам что-то насочинять.

    Я хотел бы поднять тост, раз уж мы тут собрались по-взрослому, ахах) За Шайн, за его участников, за творчество и развитие! Всем желаю не болеть — остальное придёт рано или поздно, так или иначе) И отдельные слова благодарности посвящаю незабвенной Темари и тебе, Локи) Всё ещё жду, когда ты сам окажешься на месте отвечающего (да-да, я эту идею не выбросил) xD

    Локи:— На месте отвечающего я окажусь, когда найдется спрашивающий, — улыбнувшись. — Спасибо огромное за теплые слова, жду предложений в теме и огромное спасибо за ответы: интересно и познавательно, — поклонился благодарно.

    Шикамару: — Намёк понял) *опять забот себе нашёл, ёлки-палки* И тебе спасибо за приглашение и угощение) Будем надеяться, не в последний раз)

    0

    108

    WORLD OF WARCRAFT

    — И ты готова умереть за меня?
    — Да, это моя работа.
    — И почему ты ее выбрала?
    — Ну, я не умею петь.

    Right // Правая

    Katheryn Winnick либо ваш выбор

    https://cdn.acidcow.com/pics/20171229/lagertha_lothbrok_12.gif


    Правая — одна из двух телохранительниц Черного Принца. Твое настоящее имя остается скрытым, либо же ты сама от него отреклась (выбирай, как тебе больше по душе). Возможно, ты и правда не умеешь петь от слова совсем, зато в искусстве убивать и скрытности тебе практически нет равных. Разбойница — скорее всего! — или друид — если очень хочется — ибо сто процентов умеешь уходить в тень и следовать за мной по пятам даже тогда, когда я этого не особо то и планировал.
    Вы обе подчиняетесь мне беспрекословно. Практически. На глазах у остальных так точно. Цитата: "Гневион умеет принимать непростые решения во имя всеобщего блага. Это может не каждый." — неплохо характеризует отношения между нами, но ведь никто не мешает добавить сюда и стекла, и смеха, и нелепых ситуаций? Кто знает, что происходит временами в таверне того же Златоземья, если мы там оказываемся проездом, а?)


    Персонаж, считайте, не прописан практически. Так что можете хоть Лагерту взять за основу, хоть любой ваш образ. Важные для меня вещи: она — воин в первую очередь. Не сопливая девчонка. Убивает по приказу, не раздумывая. Верна Черному Принцу, хитра, умна, имеет отличную память (как минимум, основываясь на том, что агенты Гневиона работают часто в одиночестве и запоминают все необычное).
    Развитие для игры? Прошлое, настоящее, будущее. В конце концов, вполне возможно, ты — не первая Правая. Телохранителей частенько убивают ведь, вот незадача.
    Может, однажды ты решишь уйти. Или наоборот, останешься до очередной схватки с очередным древним богом, когда Дракон сложит крылья навечно.
    Очень жду! Чувство юмора иметь в наличии, иначе Гневиона столько времени рядом выдерживать и не хотеть прибить, — нереально!))
    Посты пишу любые, с птицей или без — обо всем можно договориться.


    Ваш пост

    Гневион терпеть не мог свадьбы. Да и в целом всякие излишне сентиментальные торжества. Все начинают поздравляться, обниматься, миловаться.. Фу, какая гадость, эти ваши залитые по самое не хочу пивом рыбешки. Фу. Такое же фу, как и сопливые нежности невесты по отношению ко всем подряд. И жениха. И родни. И... Да его просто все бесит!
    Лицемерие, скрытое за улыбочками. Торжества, за которыми скрывались крайне выгодные обоим сторонам контракты. Нет, разумеется, молодожены друг от друга в восторге. Вот только политики всегда в таких мероприятиях больше, чем любви. Уж он-то кое-что в этом понимает. Например, зачем сюда пригласили Черного Принца, которому никто не рад, но все мило улыбаются? Потому что по-ли-ти-ка. Потому что выгодно после праздника отметить: вот, мы лояльны, мы — молодцы, мы всех учли. Лишний плюсик в прокачку репутации со множеством домов разом.
    — Гррр.
    Гневион отвлекался, как мог и умел. Заводил разговоры, не буянил, не строил заговоры на ровном месте. Не портил людям праздник, хотя местами очень подмывало сообщить, что у них тут как минимум десяток шпионов. И только парочка от него! Это же такая малость! Мало самому все контролировать: всегда нужно иметь в запасе выигрышные карты в лице доверенных людей. Им, кстати, рады куда больше и куда искреннее. Обидно даже как-то.
    Местами, хоть он никому и никогда об этом не говорил, Гневион немного жалел о том, что он — это он. Наследие Смертокрыла и сущность Черного Дракона, конечно, на руку играли. Если уметь этим пользоваться. Дракон умело манипулировал данной информацией, но в глубине души вот на таких праздниках очень хотел бы побыть... да просто побыть.
    Чтобы не оглядывались на него каждые несколько минут. Не перешептывались. Чтобы в глазах царили искренние эмоции, а не подобострастие, желание заработать или банальный ужас. Умел быть жестоким, когда хотел или когда требовалось. Внушать к себе страх тоже выучился отменно. А вот как насчет доверия?
    Видимо, в этом и была причина, почему так — пусть и по-своему, — дорожил и воронятами, и Ванессой. И даже взбалмошным мальчишкой, которому судьба подкинула роль правителя. Тот хотя бы был абсолютно искренним в своем гневе. Это высоко ценится, если постоянно видишь один лишь обман и предательство. И сам частенько таким же промышляешь. Куда же без этого.
    Улыбнувшись очередной милой леди, отсалютовав бокалом паре господ, поговорив про последние события в Загрантопи с еще несколькими господами, дракон начал слегка уставать. Ни в коем случае не показывал этого: все также учтив, любезен, внимательно слушает и отмечает мельчайшие детали в поведении окружающих. Только смещается все больше к краю, где меньше людей, но куда больше выпивки. Ему то что. Его не унесет ни красный ром, ни цуйка. Даже инфернальный пунш едва ли помеха для организма, невосприимчивого к большинству известных ядов. Почему к большинству? А он просто не испытывал те, воздействие коих неизвестно. И не искал по ним информацию. Что-то не хотелось экспериментировать на собственной шкуре. Лучше потом найдет жертву.
    — О, а вот и пушпенское, — хмыкнул про себя, заметив на столе шампанское. Любовь к крепости пузырьков, видимо, неизлечима. Они так забавно щиплют язык!
    Налил себе от души, продолжая посматривать вокруг. Краем глаза заметил движение на другом углу стола. Девушка. Вроде незнакомая. Или просто не помнит ее? Странно, память на лица у Дракона отменная. Гневион прищурился, решив на всякий случай уточнить этот вопрос. А заодно и, возможно, наладить контакт хоть с одной живой душой. Девушка казалась вполне доброжелательной, хоть и грустной. Налив и второй бокал, пошел к ней.
    — Тоже не любите праздники? — протянув вежливо напиток, приветливо улыбнулся. А потом его как осенило! — Миледи Фордрагон, не так ли? — аж гордость почувствовал. Вспомнил девчонку, представленную когда-то Андуину. Разумеется, ему доносили о любых новых людях, появляющихся во дворце. Не хватало еще, чтобы все его планы порушила какая-нибудь крыса оргримарская или альянсовская выскочка. Все нужно контролировать!

    0

    109

    WORLD OF WARCRAFT

    { так замолчи же киса правда хватит
    пожалуйста не надо очень страшно
    безвинная ж ни шороха ни звука
    там никого какой там звук и шорох © }

    prince Theraldis & prince Atherann // принц Тэральдис & принц Атэранн

    arts, AI, you name it

    https://images2.imgbox.com/26/ae/RkxuZD84_o.png


    ♥ целый один квест в WotLK;

    ♥ у матушки — три брата, я тоже хочу! но двоюродных, пожавуста, мама только моя,
    я люблю ее сильнее всех, кто с этим будет спорить, тому сердце вырву;

    ♥ OST Топей; 1984; стихи Линор Горалик; боль, кровь, смерть и немножко костяной проклятой любви;

    ♥ можно быть злобными и жаждущими власти и славы (сан’лейн — непобедимые воины Короля-Лича, а мертвые всегда воевали с живыми, записываем, не забываем), можно быть выученно-беспомощными и потерянными в не-смерти (а что мы можем сделать — с Ним?);

    ♥ можно превращать друг друга в пауков (это канон), осуждать, шпионить, ябедничать, ненавидеть, шипеть, скалить зубы, пить кровь из золотых кубков и жрать живое (а можем ли мы по-другому? наверное, нет, нас такими нарисовали, мы же не виноваты в этом, правда? правда?!);

    ♥ можно тосковать о прошлом, завидовать живым, мечтать о Последней смерти, подозревать друг друга, пытаться вывернуться из-под Его власти, оставляя клочки шкуры на колючей проволоке, отгрызая лапку, попавшую в капкан;

    ♥ все можно, мои мертвые котятки, кто нам запретит.


    Это максимально проклятая заявка, я знаю, но что вы мне сделаете, я в даларанской тюрьме.
    Приходите, будем играть в сияющий Луносвет, где нет смерти, до — и ледяной мрак Нордскола после,
    в больную не-жизнь, вечную жажду,
    и всякие мерзости.
    Будет ужасно, но вам понравится.

    with love, Tha'lena


    Ваш пост

    { коли руки твои красны от крови,
    не отбелишь господними снегами,
    не утрешь слёзы покровами вьюги,
    не согреешь горла платком метельным. © }

    Валанар обещал вернуться так быстро, как только сможет, и поэтому Тал'ене надо спешить. Она торопливо перебирает разбросанные по столу бумаги, всматривается в строчки — имена, имена, названия, титулы, пока что ничего интересного, ничего знакомого — выходит, что все мысли слуг Его занимает Алый Орден. Она не знает — жалеть ли их, ведь они люди, живые, или радоваться, пока одна тварь жрет другую. Скорее второе — она много слышит о них, и все это ей не нравится [совсем не нравится]. Листы шуршат, время идет, и Тал'ена сама толком не знает, что именно хочет найти. Может быть, Валанар ничего такого не имел в виду — или нарочно расставлял ловушку, чтоб у нее дрогнула рука, кубок, опасно стоящий на самом краю стола, чуть качнулся, темно-красное выплеснулось на листы, и никак не вышло бы скрыть, что она…

    [ Можно подумать, ей нельзя! ]

    Донесения, доклады, доносы… Тал'ена косится на чуть приоткрытую дверь [в летающих крепостях нечего скрывать друг от друга, ох, нечего!], хмурится и разочарованно кусает губы. Пусто. Такая возможность — и пусто!

    — Госпожа, — тихое сипение отвлекает ее от невеселых мыслей, и она резко разворачивается — к тому существу, которое полагала чучелом. Но один из тысяч безымянных упырей Валанара двигается и говорит [и может ее выдать], качает замотанной в прогнивший мешок головой, перебирает длинными искореженными пальцами. Тал'ена может поклясться, что в том, что заменяет твари глаз, мелькает проблеск разума. — Госпожа…

    — Чего тебе? — раздраженно спрашивает Тал'ена и думает, что если оторвать чудовищу голову, Валанар даже и не заметит. Упырей никто не считает, да и она дороже любого упыря, разве нет? [Разве нет?]

    — Госпожа, — повторяет упырь и — неужели?! — кивает бесформенной головой в сторону книжных полок, где между обложками из человечьей кожи и обледеневшего золота впрямь видны какие-то листы. Неужели?! — Торопитесь, госпожа. Хозяин скоро вернется. Там…

    Это может быть ловушкой — но может и не быть.
    Валанар не мог предполагать, что она — кровавая принцесса — заговорит с одной из тысяч подчиненных тварей, что будет слушать… Нет, не мог! Тал'ена быстро раскладывает бумаги по столу, ставит на место пару орочьих черепов, поправляет хрустальную колбу с чьим-то сердцем [оно еще бьется, великое солнце, еще бьется], бросает сверху забрызганное кровью ожерелье [хочется облизать, но нельзя нельзя нельзя] и шагает к проклятым книгам.

    [ Такая простая была бы ловушка. ]

    “Именем верховного генерала Аббендис…” Тал'ена пробегает глазами по строчкам, перебирая пустые слова и титулы [как же люди бывают многословны], но понимает главное — и ужасается. Как же одни живые могут держать в темнице — других живых? Зачем? Особенно сейчас — когда над их головами висит тень некрополя. Пока она не понимает, что с этим делать, но…

    — Госпожа, — предупреждающе свистит упырь, и она успевает спрятать донесение на место, прежде чем дверь распахивается. Тал'ена оборачивается, делает скучающее лицо — мне совершенно нечего было здесь делать, почему тебя так долго не было, кто же будет меня развлекать, не твои же глупые чучела. Валанар щурит белые [пустые] глаза, за маской не видно голодной злой улыбки. Тал'ена смотрит прямо — ей нечего скрывать. [Совсем нечего.]

    — Скучала? — лениво тянет Валанар, а его цепкий колючий взгляд обшаривает покои, скользит по черепам и колбам, и зеленому пламени свечей, и магическим алым светильникам, все ли на месте, не сдвинуто ли, не потревожено ли. Тал'ена пожимает плечами — и да, и нет, среди твоих пыльных книг можно умереть от тоски.

    — У меня для тебя подарок, — продолжает он, и голос его звучит безразлично и вместе с тем выжидающе. — Даже два. Первый… смотри, какое чудо.

    Только сейчас Тал'ена замечает в его когтистых руках что-то странное — и она понимает, что это, только когда оно ложится к ней в ладони. Игрушка. Нелепая игрушка человеческого ребенка [что с ним случилось? не стоит и думать], с криво вышитыми глазами и продранным боком, с торчащими нитками и соломой, колючая и уродливая. И жалкая. Совсем как тот упырь, застывший изваянием в углу.

    — Мало. Ты меня совсем не любишь,  — Тал'ена кривит темные губы, морщит нос и указывает когтем на замершую, тихую, бессловесную тварь, зачем-то указавшую ей на приказы Алого Ордена. — Хочу это. Мне тут скучно одной.

    — Ну что ты, дитя, разве ты одна? — Валанар вскидывает брови в притворном [в притворном ли?] удивлении. — Но забирай, мне не жаль. Для тебя мне не жаль ничего… А что, о втором подарке и не спросишь?

    — Если он такой же глупый, как первый, то и не спрошу, — солома колет ей ладони сквозь прорехи в ткани, но она не выпускает дурацкую игрушку из рук. Когда Валанар так говорит, это не означает ничего хорошего. Кто-то из смертных, живых, имел неосторожность болтать о том, что сан’лейн — удивительно веселые существа, просто обычно весело им, а не вам…

    — Кто знает… — он шагает к столу, передвигает черепа, задумчиво гладит один из них по лбу, щурится, будто вспоминает что-то приятное [наверное, то, как сожрал этого орка]. — Прибыл барон Ривендер. И, может быть, тебе интересно будет узнать, что не один…

    — Неинтересно, —  Тал'ена прикрывает глаза, чтобы никто не заметил, никто не понял, — все люди на одно лицо, не хочу их видеть. Надоели! И что, вот этого я ждала?

    Она швыряет игрушку в лапы безымянного упыря, и тот ловит ее с необычайной ловкостью, а потом машет твари — пойдем, ты теперь мой, и уходит, изо всех сил стараясь не бежать. Потому что Валанар не стал бы говорить о тех, кто ей совершенно неинтересен — и потому…

    И потому от ее нового знания может быть толк.

    [ Наверное… ]

    0

    110

    23.10 — 29.10

    https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

    Доброго времени суток, мои дорогие и горячо любимые шайновцы! Вот-вот уже наступит день Хэллоуина, осталось потерпеть совсем немного. Ну, а мы постарались создать для вас прекрасно-ужасную и очень веселую атмосферу. Начали мы с маленьких, но милых украшений в дизайне. Да-да, милые котятки в шапке форума. А в продолжение кото-темы для вас стартовал ивент Поймай кота. Вы уже заметили проворных котиков, которые бегают по форуму. Они хитрые. Кому-то дарят приятности, а кому-то немного вредностей и хитростей. Я и сама стала жертвой кота, который превратил меня в страшную ведьму! Но это даже весело. Смелее ловите котиков, и пусть удача будет на вашей стороне.

    * Так же вашему вниманию предлагается игра по поимке милых приведений. Очень увлекательно и залипательно! А поиграть в охотников за привидениями можно тут: Маленькая игрушка на Хэллоуин

    * Думаете это все, что мы вам приготовили? А вот и нет! Какой же Хэллоуин без костюмов?! Конечно — никакой! Поэтому скорее доставайте свои лучшие наряды,
    но не сдувайте пыль и не счищайте паутину с них, так будет даже антуражнее. И бегом переодеваться сюда: Флешмоб "Прекрасно-ужасный"

    * Ну и последнее развлечение: Пазл в честь хэллоуина и котиков! Традиционный пазл ждет вас!

    *Напоминаю про Удаления. Не забываем, что Локи очень пристально следит за вами. Старайтесь не попадать в списки на удаление. Если видите в списке кого-то из своих соигроков, то помогайте им остаться с нами. НО!!! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ СЛЕДИТЬ ЗА СПИСКОМ НА УДАЛЕНИЕ ТК У НАС ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ВЫЗОВ ПО ТЕГУ И УВЕДОМЛЕНИЕ НЕ ПРИХОДИТ(((

    * А чтобы нам не пришлось прощаться с вами, а реал беспощадно тянет одеяло на себя, напомним о том, что у нас есть тема: уход/отсутствие Именно тут вы можете сообщить нам о том, что вам нужен перерыв на реал.

    *Ну, а вы — наши милые котики, которые делают Шайн лучше, светлее и уютнее. От всей души дарю вам лучи добра и кусочек магии любви! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф!

    Саунд недели

    Michael Jackson — Thriller
    Backstreet Boys — Everybody
    US5 — Just Because of You

    Статистика

    АКТИВИСТЫ
    https://i.ibb.co/4F1wkLv/oie-i-GESpf5-Qi-Nof.jpg https://i.ibb.co/r02sJyV/oie-zs2iz-GBHh-FYm.png https://i.ibb.co/5sQn0HF/oie-iqu9pd6arl-A7.jpg https://i.ibb.co/XywgZ5c/oie-n9lgjyyx-Ac-BF.jpg

    ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

    Lost before the dawn

    January & February

    ПОСТ НЕДЕЛИ

    Когда ты растешь в необычной и довольно известной в определённых кругах семье, на тебя возлагают большие надежды. Почему-то все считают, что ты должна быть не хуже родителей, при этом тебе частенько оказывают излишнее внимание. У меня есть сестры и кузины, именно они и были с детства моими подругами, мне их вполне хватало, но постоянно кто-то пытался набиваться в друзья, как в обычной школе, так и в Школе Магии. Конечно, первое время это было даже забавно, но когда наглым образом стали подкатывать парни, недвусмысленно намекая, что их родители хотели бы породниться с легендарными Зачарованными, хотелось просто послать всех к черту и сказать, что я сменила ориентацию. Ну а что? Я ведь много времени провожу со своей кузиной Мелиндой. Мел тоже постоянно чувствовала на себе давление со стороны магического сообщества и завышенные ожидания от окружающих. Наверно, от части поэтому мы и решились на эксперименты с магией.

    by Prudence J. Halliwell — читать далее

    Мысли гениев

    Riza Hawkeye написал(а):

    Что за магия наоборот? Достала пухан, сходила на работу и заболело горло. Как это работает?

    Это все работа!
    Неправильное заклинание хождения на нее!

    Daylen Amell написал(а):

    Пока одни расходы с этими котами

    какая жиза
    щас все кошатники всплакнули, глядя на цены

    Blaine DeBeers написал(а):

    Напишу акцию на Пейтон. Мне нужна женщина способная меня перепить

    А ты любишь хардкор в отношениях, да?)

    Blaine DeBeers написал(а):

    Предварительные ласки плюсами
    А дальше посты. Ага?

    Намекатель сотого левела!))

    Olivia Moore написал(а):

    Отплюсили по полной

    БДСМ у ролевиков!

    Bloom написал(а):

    боюсь заходить в магазины
    потому что очень дорого
    страшно

    Как там было.. "если не покупать, то и не дорого" (С)

    Peter B. Parker написал(а):

    Теперь я просто КВА.

    Дружелюбный сосед Жаб-Паук!)

    Flynn Fairwind написал(а):

    устроил Локи арт-обстрел и рад.

    Френдли фаер!))

    Jaina Proudmoore написал(а):

    Интересно, что по мнению котика мне надобно показать? Мою лягушачью лапку?

    Твою прекрасную королевскую лягушачью лапку!))

    Blaine DeBeers написал(а):

    Станцуем, смерть моя милосердная.

    Сегодня ровно месяц как маленький зомби появился на шайне

    Отмечаем даты :3

    Blood-princess Thalena написал(а):

    обновляешь главную — а в шапке твой твит про некропорнуху
    и не стыдно!

    А чоб и ни?)

    Ares написал(а):

    Тогда, если следовать вашей логике, я и не должен раздавать долгиХдд

    НЕТ, ГЛЯДИТЕ, ОН НАШЕЛ ЛАЗЕЙКУ!!

    Thanatos написал(а):

    ВЫ ОФИГЕЛИ??
    Я его ловил!

    http://images.vfl.ru/ii/1499770849/d61cba93/17886837.gif
    хитрая-хитрая Смерть!)

    Nara Shikamaru написал(а):

    Купил сестре распадающиеся чернила с занятным названием "Река Стикс", скетчбук и каких-то акварелей — надеюсь, ей понравятся :3

    А сестру зовут Мелиноя?..)
    Фандомный юмор вошел в чат :3

    Blaine DeBeers написал(а):

    Я ведьма. Смотрите у меня сиськи

    Когда еще будут сиськи, как не на Хеллоуин!

    Leonard McCoy написал(а):

    да где эти жопошные коты /вооружился двумя гипо наперевес и пошел ловить их по всему кораблю/
    хуже трибблов

    Коты захватили космос!!

    Blood-princess Thalena написал(а):

    как перестать ловить котов

    Никак, принцесса. Никак. Иначе коты начнут ловить вас!

    Jaina Proudmoore написал(а):

    Лучший момент для перевоплощения во фрост лича

    Читая это, вижу Жабку на аватарке. ЖабоЛич! Самый грозный Лич!

    Jaina Proudmoore написал(а):

    Так вот как у Джайны заведется сорок котиков

    Всем котов и котонастроения!))

    Хроники Шайна

    Archdruid написал(а):

    Эльф, которого уже успели счесть даже не одной ногой, а считай всем телом в могиле, только уши торчали, тоже был тут. Он спал. Но его сон напомнил Киллиану о том, что не для всех Изумрудный Сон мир успокоения и покоя. Что-то терзало этого эльфа, глубоко, внутри, что-то сплеталось с его разумом.
    На миг в голову пришли мысли, которые тут лучше не произносить вслух.
    «Изумрудный кошмар?»
    Эльф открыл глаза, яркие, голубые, нынче необычные для его затронутой Скверной демонов расы. И в этом взгляде не было отчётливого понимания того, что происходит.

    Упал, очнулся, друид!

    Yuri Konev написал(а):

    Он всё ещё был во власти этих картин и мыслей, сидел на табуретке у стола, подогнув под себя босую ногу и задумчиво улыбаясь, и не сразу заметил вошедшего Володю. Заметив, поднял взгляд и всмотрелся внимательно, пристально и при этом очень тепло, помолчал ещё несколько секунд, а потом так и потянулся ближе:
    — Володя, — тихо позвал Юра. — Перестань передо мной всё время извиняться, Володь. Всё ведь так замечательно. И Герда замечательная, — отодвинув чашку, он поднялся и шагнул к Володе. — Пойдём в гостиную греться у камина. И пить виски или коньяк, или ром, или водку — что захочешь. И... знаешь, что ещё? — Юра неуверенно сделал шаг еще ближе. — Это, может, странно, но можно я тебя ещё раз обниму? Просто хочу убедиться, что ты точно настоящий, — он чуть усмехнулся, покусывая губу и не сводя с Володи глаз.

    Ты сыграешь мне "Колыбельную"?

    Varian Wrynn написал(а):

    — То, что ты сделала — непростительно, — более спокойно и властно произнес он, — Ты предала меня. Ты предала своего короля, а такое карается смертью. Какими бы не были твои мотивы, ты пошла на это зная, что я этого не одобрю. Мы все, идя туда, знали зачем идем. Ты лишь все усложнила.
    Темное море светлело, но до спокойной синей глади было далеко. Это был уже не шторм, но и не штиль. Не смотря на то, что король заметно успокоился, а море в его глазах посветлело, он смотрел на нее по прежнему холодно и... отстраненно.

    Я оставляю дань мечте на старых руинах

    Thanatos написал(а):

    Смерть мягко вытер со щеки младшего брата кровь. Он знает, как ему помочь. Просто никогда не пытался это сделать. Лишь наблюдал за матерью, как она, каждый раз вплетала тьму в их израненные глупостью тела. Они все есть Дом, его частички, а потому Танатос, уходя из Дома, ощущал как ослабевает, когда связь истончается.
    Прикрывая глаза, Тан сосредоточился, кончиками существа нащупывая тьму.

    твои прекрасные глаза

    Gale Decarios написал(а):

    — Увы, нас не встречали ни каретой, ни повозкой, ни даже ковровой дорожкой — экое упущение гостеприимства,— парировал чароплет, сомкнув пальцы на белой фигуре и передвинул пешку на d4, открывая непринужденный поединок.
    Уперев локоть в подлокотник, Гейл опустил щеку на ладонь в ожидании чужого хода, притом будто невзначай касаясь пальцами виска. Потянувшись волевым стремлением к проклятой личинке, полезность которой, к великому сожалению, не признавать было бы неправильно, не смотря на все опасения, мужчина обратился к паразитам, засевшим в черепах товарищей, призывая не терять бдительности.

    PECCATO DELLA VITA [BG3]

    Seiya Kou написал(а):

    По возвращению в Токио ему не составило труда обратиться в банк, показав удостоверение личности, чтобы снять наличность и обзавестись телефоном. К сожалению, номер Усаги стерся из его памяти, но контакты их менеджера, что вел группу "Три звезды", все еще хранились на их съемной квартире. Связавшись с менеджером группы, Сейя договорился о сольных выступлениях и записях альбома, а также о ближайшем интервью на местном телеканале и отложил телефон в сторону, слегка поморщившись — за время их отсутствия в квартире скопилась пыль и что-что, а вот уборку он ненавидел во сто крат сильнее демонов!

    genie in a bottle

    Послесловие

    Вы самые лучшие котики на всем ролевом просторе! Шлю магические лучи добра и тепла, чтобы согреть вас этой осенью!
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

    0

    111

    ATOMIC HEART

    poets of the fall — sleep, sugar

    Dmitry Sechenov // Дмитрий Сеченов

    original

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/458/846232.jpg


    Дмитрий Сергеевич всегда был для Нечаева подобно отцу. Именно с его протекции он был принят в Аргентум, получил позывной, а впоследствии и стал капитаном. Сеченов с особой теплотой относился к подопечному, а потому, весть о трагедии, случившейся с Плутонием и Блесной, повергла его в шок. После взрыва в Болгарии, унесшего с собой память майора, ученый сделал все, чтобы его подопечный выжил. К сожалению, ему пришлось погрузить тело Екатерины Муравьевой в стазис, чтобы в будущем найти возможность оживить ее умерший мозг, а память Сергея частично заблокировать, во избежание угрозы гибели и шока. Только вот правду о том, что было в прошлом — утаивал. Утаивал многое, например про альфа-коннекторы, о которых Нечаев узнал только от Храза, про потерю жены. Но не с целью обмануть, а с целью защитить, ведь реакция поврежденного мозга могла быть непредсказуемой. Вместе с Захаровым разработал полимер, сеть Коллектив 1.0 и будущую — 2.0, пережил смерть друга и на какое-то время сам утратил вкус жизни, будучи глубоко подавленным чередой событий. Сеченова всегда охраняют двое роботов, в которых живет память о боевых навыках умершей жены Сергея — Близняшки, Левая и Правая. Эти девушки красивы, грациозны и смертельно опасны, но только в Правой все еще остались зачатки сознания бывшей Екатерины Муравьевой. Сеченов творец и гений, и быть может, партия боялась, что однажды он взлетит так высоко, что народ с радостью пойдет за ним, вместо вождей?...


    Очень жду "отца". Хотел бы и драму, и стекло сыграть, и юмору найдется место. Можно как прошлое, так и будущее отыграть, все в наших руках. Майор поворчит для приличия, оставит их с Хразом разбираться, а сам в отпуск, хехе. Пишу не так часто, работа, все дела. Под любые ваши пожелания спокойно подстроюсь, могу даже закидать фотками из книги-предыстории, мемами и прочим.


    Ваш пост

    Текст поста (вставляем по желанию)

    0

    112

    FIREFLY

    ... лишь в потёмках я вижу путь...

    Malcolm Reynolds // Малькольм «Мэл» Рейнольдс

    Nathan Fillion

    https://i.imgur.com/f03WR4y.gif https://i.imgur.com/KIdKupo.gif


    Капитан космического корабля "Серенити", бывший военный, оказавшийся на проигравшей стороне в Войне за независимость, благородный контрабандист и в целом весьма незаурядная личность. Он безо всяких сомнений расправляется со своими врагами, но при этом готов защищать свою команду, даже если их взгляды не совпадают. Птица-мать — может покормить, может наподдать.
    Мэл родился на планете Шэдоу и, возможно, скорее всего, стал бы в итоге фермером, в семье которых и родился, но началась война, которая переломила весь ход его жизни. В итоге после окончания войны он приобрел космический транспортник, который назвал в честь долины Серенити, где происходила последняя битва в войне, которую они проиграли. Возможно, для Мэла эта война не кончится никогда — он по-прежнему носит коричневый форменный плащ, в День Независимости не прочь оказаться в баре, полном сторонников Альянса, чтобы затеять хорошую драку и почесать кулаки, да и название его любимого корабля говорит само за себя.
    Однако он благороден и честен в своем роде — не заберет лекарства у тех, кому они действительно нужны, поможет тем, кому хуже (объективно, таких вообще сложно найти во всей вселенной, но мы стараемся), хотя никогда не прочь вставить палки в колеса Альянсу, поможет даже незнакомцу, если это потребуется, хотя, возможно, и в ущерб себе. Не в последнюю очередь, именно поэтому Саффрон удалось так легко обвести его вокруг пальца.
    Но главное, что есть у Мэла, помимо его невероятной самоиронии, конечно, это его преданная и верная команда — не каждому капитану так везёт.


    Моё маленькое шипперское сердце требует хэппи-энда (хотя по этому фандому его даже в фанфиках нет, явно дело гиблое). Ироничных пикировок, невероятных приключений, драк в баре! (шучу, драки в баре — это ты уж сам давай)
    Хочу придумать классный сюжет вместе и сыграть его, а ещё поиграть всякие драматичные стекольные альты (или не альты). Есть всякие дурацкие (и не очень) сценарии, которые я хочу обыграть, но нужен союзник в этом деле.
    Связаться со мной можно в лс или в гостевой, могу дать свой телеграм. Пишите, звоните в любое время суток. Из требований для вас — только существовать и отозваться на заявку. Алюминь  smalimg


    Ваш пост

    Сладковатый с хвойными нотками аромат благовоний окутывал просторный шаттл, позволяя глубже погрузиться в медитацию. Мерный гул Серенити – уже привычный, ненавязчивый – не отвлекал, а только больше помогал расслабиться – всё в порядке, всё как обычно, двигатели работают, и где-то там, за пределами шаттла бурно кипит жизнь. А раздражение в свою очередь ещё кипело в душе Инары, но с каждым вздохом, с каждым слогом проносящейся в уме литании, становясь чуть меньше, всполохи почти не задевали чувствительных мест души, позволяя компаньонке спокойно наблюдать за состоянием своего эмоционального тела. Очистить разум от навязчивых мыслей было сложней, они то и дело сновали туда-сюда, беспокоя и тревожа, но Инара привычно наблюдала за ними, ожидая, когда бурное течение мыслей замедлится до состояния стоячей воды, которую чуть-чуть колышет ветерок. Как вода, нагреваемая для привычного ароматного чая – бурное кипение сменяется понемногу спокойствием. Если, конечно, воду дальше не нагревать.

    С последним, если отойти от метафор, в последнее время ситуация осложнилась. После пристального анализа очередной беседы с капитаном Рейнольдсом у Инары сложилось явственное ощущение, что он нарочно делает примерно всё, чтобы вывести её из себя, просто ради собственного удовольствия. И, если до какого-то определённого момента это можно было бы трактовать как особо изощрённую форму флирта (а с какой только ни приходилось сталкиваться компаньонке за долгие годы плодотворной работы), то в итоге стало выглядеть как издевательство. Во всяком случае, самой Инаре было вообще не смешно.

    Благодаря хаотичным перемещениям "Серенити" в пространстве крайнего космоса, Инара уже не один и не два раза за этот месяц умудрилась нарушить договорённости с несколькими клиентами, а своей репутацией она весьма дорожила. Разговоры с Мэлом не приводили ни к чему, кроме очередной ссоры с завуалированным предложением покинуть корабль, если компаньонку больше не устраивают результаты выполнения договора. Хотя Инара смутно предполагала, что сам Мэл уже давным-давно забыл, что входит в этот договор. Во всяком случае, первый же пункт про "шлюх", он забыл в первые же два часа, как её нога ступила на корабль. Что её вообще удивляло теперь?

    И всё же на Серенити ей было удобно. В те редкие месяцы, когда команда корабля не ввязывалась в какую-нибудь очередную самоубийственную авантюру, Инаре вполне успешно удавалось работать. С ними было весело, с ними она действительно чувствовала себя в безопасности. Как... дома, пожалуй. Но не те Дома компаньонок, а настоящий дом, как она себе могла его представить по рассказам... той же Кейли, например. Или воспоминания Саймона из детства. Впрочем, доктор редко с ней откровенничал. Как будто сталкиваясь в полутёмных скрипучих переходах Серенити, они, не сговариваясь, натягивали маски вежливости и вели себя как на светском балу. Понятные лишь узкому кругу людей правила игры. Должно быть, со стороны это выглядело довольно комично в этой ситуации. Но заходя в свой шаттл, всё ещё её, задрапированный тяжёлыми бархатными тканями, наполненный знакомыми восточными сладковатыми ароматами духов и благовоний, с её вещами – красивой одеждой, украшениями и прочими атрибутами той жизни, которую она вела, Инара чувствовала себя намного спокойней. Как будто кусочек её собственного мира в пустынном холодном космическом пространстве.

    За пределами шаттла что-то шумно грохнуло и кто-то выругался. Компаньонка, не торопясь, вышла из состояния медитации, делая более быстрые вдохи, и открыла глаза. Маленький островок покоя исчез, вернулась реальность, но эмоционально Инара чувствовала себя намного лучше. Вероятно, у команды какие-то дела на Осирисе, отсюда и шум перетаскивания вещей, топот, необычайное оживление. Возможно, Джейн как обычно что-нибудь уронил, а учитывая, что на меньшее он не разменивался — что-то весьма тяжёлое.

    ...и всё же на краю сознания ещё ощущалась капелька раздражения на то, что Мэл вовремя не предупредил её о прибытии на Осирис. Она могла бы встретиться с таким количеством старых знакомых! Но зачастую люди высшего света – народ занятой, и предупредить их за час до встречи вовсе недостаточно. Некоторых вещей капитан Серенити точно никогда не поймёт. Инара разрешила той самой капельке раздражения находится где-то на окраине прочих эмоций, поднялась на ноги и неторопливо оделась. Всё-таки о некоторых встречах ей удалось договориться – не прямо сейчас, но всё равно неплохо, а на Осирисе можно совершить отличную прогулку, насладиться местной архитектурой и едой – наконец-то, цивилизацией. Не помешало бы и запас кофе пополнить, в конце концов. И, быть может, шоколада.

    Плавно выскользнув из шаттла, Инара почти сразу столкнулась на лестнице с Кейли, которая деловито несла куда-то средних размеров коробку, в которой что-то характерно гремело.

    Привет, – компаньонка привычно улыбнулась. Маленький механик Серенити была едва ли не единственным членом экипажа, кому Инара улыбалась по-настоящему искренне. За то время, что она провела на корабле, Кейли стала для неё кем-то вроде meimei, младшей сестрёнки, к ней нельзя было относиться без положительных эмоций. – Чем-то занята?

    Завести светскую беседу для Инары было самым простым и доступным способом навести собеседника на мысль о приятной освежающей прогулке. Хотя она бы не удивилась, выбери Кейли возможность все эти несколько часов копаться в двигателе – с неё станется. Но и за эту увлечённость Инара её и уважала.

    0

    113

    30.10— 05.11

    Арис — Глаза убийцы

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/244777.gif

    Итак, мои дорогие ленивцы, время идёт, зима уже приближается, и мы очень надеемся, что вы не решите впасть в спячку на этот период) https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/424879.gif Мы очень любим видеть вашу активность, желание играть, и предлагать что-то новое, так что искренне верим, что ваш запал продлится ещё очень долго. А мы же, в свою очередь постараемся радовать вас как можно чаще, всякими интересностями https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/958289.gif

    — Итак, что же у нас для вас есть новенького?! Дайте-ка подумать... Точно! НЕ ПРОПУСТИТЕ Свеженькую активность от нашего милого Рави — Клуб любителей книг [КвестБук]  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/6/149223.gif Это отличная возможность не только проявить активность на форуме, но и провести приятно время, за чтением какой-нибудь захватывающей книги https://i.imgur.com/f7cj1Ca.gif

    — Не забываем и про наш крутой Ежедневник активностей [челлендж], который всегда так старательно разрабатывает для вас Шикамару https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/256/35095.gif Задания довольно простые, а награды всегда приятные, так что не пропускаем, ребятки)

    — Так же предлагаю проверить нашу тему с Удалениями на случай если один из ваших твинков или кто-то из ваших соигроков оказался в этом страшном списке, души которых в скором времени отправятся ко мне на пытки  https://i.imgur.com/HpyTmRb.gif  Я конечно новичкам всегда рада, но и перенаселение мне у себя в подземном царстве не нужно https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/382341.gif

    — Так же, помимо эпизодов, игр и общения просим не забывать и про монстрика ТОПа, который очень хочет вашего внимания  https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/87/6/296465.gif

    САУНД НЕДЕЛИ

    Иракли – Лететь
    Antonio Banderas, Los Lobos— Cancion del Mariachi
    Астемир Апанасов — Bella Ciao

    СТАТИСТИКА

    АКТИВИСТЫ

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/223205.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/751540.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/666766.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/33357.jpg

    ЭПИЗОД НЕДЕЛИ:

    пусть после не случится чуда

    Jaina Proudmoore, Sir Zeliek

    ПОСТ НЕДЕЛИ ОТ Netherlord [Blood-princess Thalena]

    Льиире казалось, что ее уже ничем нельзя удивить — а оказалось, что очень даже можно. Наверное, ее глаза широко распахнулись, и спасибо, если рот не приоткрылся от удивления: что?! Мужчина — и этот розовый ужас? С блестками? Ох, от одной мысли о шоколаде, стекающем с пирожного, у нее прибавилась пара дюймов в талии. Она с трудом удержалась, чтоб не покоситься на черный корсет, безжалостно утягивающий ее со всей возможной силой — вдруг он уже разошелся по шву? Вряд ли, конечно, но ее все равно пугали даже мысли об этих… Мечтах единорога.
    И к тому же в приличном ресторане обычно такого не подавали.
    Выходило так, что этот странный ночной эльф действительно недавно слез с дерева…

    МЫСЛИ ГЕНИЕВ

    Ares написал(а):

    Все вопросы к Пескову... Ой, то есть к ЛокиХд ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ

    Вот так и строятся потом теории заговоров, почему нами управляют рептилоиды! /записал, чтобы доложить главным репти...начальству

    Zagreus написал(а):

    Я хочу услышать всю историю

    Значит так. Жил был однажды...ЦЕНТРОБАНК!))))

    Ares написал(а):

    Я БУДУ ВСЕ ОТРИЦАТЬ

    НУ ЭЛЬВИРОЧКА ИЛЬИНИШНА! А ЛУЧИКИ ТО ПАДАЮТ!

    Akimichi Chouji написал(а):

    друг очень умный и всегда говорит правильные вещи!
    булка мне в помощь)

    Я просто буду здесь умиляться))

    Blood-princess Thalena написал(а):

    70+ книг в списке + сдохшая читалка (а новую я куплю только через месяц и в Боснии)
    что я делаю? записываюсь в книжный клуб!

    Добро пожаловать в Клуб!))

    Во время еды

    Вот. Вот. Слушайте Чоджи, Чоджи херни не посоветует!
    Пойду поем! А раз уж Заг совеует еще и с кофи...ммм... не видать вам новостей, я жру ибо хд

    Akimichi Chouji написал(а):

    слушай же Чоджи, а не 20тигранник. я тоже круглый, но говорящий!

    А я что говорил?)))

    Ravi Chakrabarti написал(а):

    Я доигрался. Прочитал Клуб романтики, а не любителей книг

    Главное, не вызови ШКАФ!))

    Blaine DeBeers написал(а):

    Так. У меня полный бдсм набор в подарках. Приглашаю в гости на чаёк

    На бдсм чаек?) А пирожки будут?)

    Blaine DeBeers написал(а):

    Идём читать книги, а то че мы как эти вот самые

    Самый лучший призыв, который я слышал!))

    Theodore Nott написал(а):

    Разница во времени между городами Екатеринбург, Свердловская область и Москва: -2 часа
    понедельник, 10:13, Москва –
    понедельник, 12:13, Екатеринбург, Свердловская область

    Слизерин: профессионалы в детективных расследованиях!

    Zagreus написал(а):

    Не бойтесь, папа рядом

    Когда ПРИУЧИЛ!))

    Blaine DeBeers написал(а):

    Птицы поют будто весной. Что происходит

    Прочитал как "воют". Задумался. Крепко.

    Aleksander Morozov написал(а):

    Глядя на моих персонажей везде...
    — Как сильно тебе нравится Бен Барнс?
    — Да.

    Одобряем-с!
    — Локи? После стольких лет?
    — Всегда.

    Anduin Wrynn написал(а):

    вот так пытаешься обезопасить людей от потенциально нетабильного руководителя, а они все-равно на своем настаивают

    Вы только что прослушали краткий пересказ последнего обновления в Варкрафте. Садись, Андуин, пять!

    Vanessa VanCleef написал(а):

    Так, господи, как вместить все акции котрые я хочу написать теперь.

    Писать *__*

    Anduin Wrynn написал(а):

    кто ж знал, что твитор так взорвется от того, что я подстригся

    Вот что хорошие парикмахеры с людьми то делают, а! Зашел парнишкой, вышел на дцать лет старше!

    Taelia Fordragon написал(а):

    И он не отвертится!
    (Вань, ты же подержишь его, пока Телия, Тесс, Джайна, Гневион и кто там ещё желающих будет будут прописывать ему целительные затрещины?)))

    Убьем же нахрен... Вы затрещину от дракона то представляете? хД

    Theodore Nott написал(а):

    когда локи и рави читают лс. .
    и такой: чем это они занимаются?  можно уже шиперить?  https://i.ibb.co/jwmcM3R/1-58621-64.png  https://i.ibb.co/5sKxRWZ/1-58612-64.png  https://i.ibb.co/VBthL02/1-58645-64.png

    Теперь боюсь ходить в лс  https://i.ibb.co/ZHQJ0Dm/A2SzusD.gif

    Hyuuga Hinata написал(а):

    О, оказывается у нас тут два дизайна...
    Прикольно...

    Кто еще не видел, тыкните на надписи "day" и "night" в шапке)

    Blood-princess Thalena написал(а):

    я: план до конца ноября такой...
    заказчики: приветик)))))) одна тут отдыхаешь???)))))

    Ку из-за кустов тебе работой!

    Taelia Fordragon написал(а):

    Надо сесть понаписать-таки заявок, чтобы воспользоваться подарочками от котика)

    Вот! Правильно! Котики старались, несли их вам!)) Ай-да все писать!))

    Хроники Шайна

    Riza Hawkeye написал(а):

    Вижу цель – не вижу препятствий! Под таким девизом уже долгие годы жила лейтенант Хоукай. А цели всегда оправдывают средства, особенно если это касается мира. Ради мира она готова даже пройти по трупам... утопая в собственной крови... Риза считала, они просто обязаны заплатить за то, чтобы дети могли наслаждаться обычной жизнью без войн.

    Поставил цель — добейся!

    Eragon написал(а):

    Один раз это в конец достало юношу, и, после того как крылатая подруга снова попыталась укусить Глаэдра, лишь чудом сдержался, чтобы не ответить ей резко при учителях и ен потерять концентрацию. Уже дома, любуясь на созданный им портрет Арьи, украдкой запечатленный на память, Всадник все же перевел взгляд на Сапфиру и мысленно воззвал к ее рассудку

    даже между друзьями бывают размолвки

    Zagreus написал(а):

    Принц придирчиво разглядывает дверь храма. Алая ведьма предположила, что в Санктум Санторуме Загрей найдет, кого ищет. И может быть даже то, что ищет. Но на деле обитель современных магов совершенно не выглядела как Храм Мастеров магических искусств. Ничем не примечательное здание. Множество людей проходили мимо не подозревая, что за этими дверьми хранятся могущественные артефакты всех времён.

    Чем больше сила, тем больше она привлекает внимания

    Vanessa VanCleef написал(а):

    Мощеная камнем дорога совсем рядом, рукой подать, тускло горит-качается на столбе фонарь, треснувшее колесо то ли от телеги, то ли от кареты лежит на обочине. Но цокота копыт не слышно — ездить или ходить ночью по друстварским дорогам — самоубийц нынче нет. Кроме них.
    По дороге бежать будет поще, но и монстру будет проще догнать...

    COME AND DANCE THE MACABRAY

    Varondis Arcanlore написал(а):

    Варондис стоял у окна, повернувшись к Алриссе спиной. Изо всех сил он старался скрыть от любимой, насколько тяжело ему далось остановить эксперимент и стабилизировать появившуюся пустоту. Последующие попытки вмешаться могут стать необратимыми. Взъерошенный эльф отметил в своей памяти – поставить каждую из известных охранных печатей и изолировать пустоту.

    THE FATE WE MAKE

    Kinjal Malfoy написал(а):

    Проснувшись, юная миссис Малфой ожидала визита мужа. Ей хотелось услышать объяснения. Что же теперь будет? Вдруг о несостоявшейся брачной ночи кто-нибудь узнает? Какой позор...
    Девушка привела себя в порядок, после чего починила разбитую вазу с помощью Репаро. Как раз в этот момент вошёл Драко. Кинжал постаралась нацепить на себя как можно более равнодушный и невозмутимый вид. Он не должен понять, как сильно задел её. Не должен увидеть её слабость. А слабость эта заключалась в любви. И ревности.

    Marriage of convenience

    ПОСЛЕСЛОВИЕ

    И, пожалуйста, не забываем заходить за твинков, общаться друг с другом и приглашать других ребят для отыгрыша новых эпизодов. Поверьте, тут никто кроме, любимой меня, вас не укусит и не отшлёпает)
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/179/22596.gif

    [html]<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Fugaz+One' rel='stylesheet' type='text/css'>
    <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Roboto+Condensed' rel='stylesheet' type='text/css'>
    [/html]

    0

    114

    Кто хочет влюбиться? Минако сейчас обо всем расскажет! Светлая и позитивная принцесса никого не оставит равнодушным, так что — давайте скорее знакомиться!

    https://i.ibb.co/WHGCmKQ/oie-zc-Iwo-DB06txg.jpg

    Локи: — Добро пожаловать, прекрасная! Давай для начала познакомимся. Почему именно Минако? Что для тебя значит этот персонаж? Чем так привлекателен этот фандом и какая она — твоя Венера?

    Минако: — *приподняла красную геройскую маску с лица и радостно улыбнулась* Привет! Поболтать с Богом Хитрости и Обмана большая редкость и удача, не так ли?) С фандомом у меня всё просто и банально — это аниме детства и будучи ребенком иной раз находишь опору и поддержку в самых разных вещах, когда её не хватает от окружающего мира в силу тех или иных причин. Сейлор Мун и ряд других вещей стали для меня именно этим и сердечная привязанность не прошла даже с возрастом. Минако это фейверк чувств и  "не сдавайся как бы сложно не было", "не отказывайся от мечты", а ещё упорство и любовь к музыке — откликается мне больше чем полностью. Хм, а моя Венера совершенно точно с чувством юмора, так как без него — никуда!

    Локи: — Как прекрасно, — улыбнувшись. — О любви к музыке, раз уж упомянула. Занимаешься ей? Поделишься с нами своими хобби и предпочтениями? Чем еще вы с Минако похожи и в чем различаетесь?

    Минако: — Ох, Локи! *с горящими глазами подскочила на месте и засверкала* Ты открыл бездну, надеюсь ты не уснешь пока я говорю.

    [/float]Без музыки я не могу представить своего существования!  Смешно и грустно, но увы как и Минако — бережно храню эту мечту, переключаясь на что-то другое в последний момент. Из-за различных жизненных неурядиц продолжительное время неистово отдавала себя работе(привет 12 часов на ногах) и учебе. Так вот и пылится моя бас-гитара, но я говорила про упорство? Так или иначе я не отказываюсь и лежу в эту сторону в свои свободные минуты, в последний раз держа всякие учебные материалы для занятий на клавишах и собираясь оплачивать музыкальные курсы, я думала — ВОТ ОНО МОЕ СЧАСТЬЕ! Но пришлось переезжать с минимум вещей на новое место жительства, что, честно говоря лишь укрепило мою уверенность, что я так просто не сдамся, поэтому ищу варианты уже на новом месте.

    Помимо этого я люблю исторические танцы и вот с ними у меня все сложилось, удалось и научится и даже побывать на небольших балах, радостно отдавив не одну пару ног своих партнеров.

    С Минако у нас есть ещё одна общая любовь — это компьютерные игры. Мне нравится очень многие, от карточных инди игр, ММОРПГ аля Final Fantasy XIV, League of Legends до ужастиков в стиле  Resident Evil.

    А если бы ты спросил, какое мое идеальное свидание, то я бы сказала — музыкальный концерт! И тут сразу можно отметить мое различие с героем —  мне довольно близка как тяжелая музыка  так и готическая тематика с книгами, играми о вампирах, корсетами с кружевами и соответствующим внешним видом. Неформальный стиль мне крайне импонирует и мой гардероб похож на роман лесной феи и гота.
    — Моргни три раза если устал, а то я так могу долго! *смеется*

    Локи: — Наоборот, тебя безумно интересно слушать. А есть любимые исполнители, песни? Минако по канону ведь тоже позиционируется как певица: хотела бы с ней вместе выступать? Вы бы подружились в реальности или не смогли ужиться? Какой совет ты бы дала ей, если бы довелось? И в целом интересно послушать про хэдканоны твои.

    Минако: — Эта любовь унооосит меня-я-я-я посмотри — она всюду! *напевает* Любимых исполнителей у меня легион как и песен. Принесу охапку тех, что недавние открытия и имеют исцеляющую силу в тяжелые дни:
    собственно распевала я  Plamenev — Вне смерти; Aspen — Магниты;  Milet Tom Lord-Alge — Who I am (корейская исполнительница); Nova Miller — Mi Amor (часто под неё пишу строчки Минако); Lolita Complex — rocking roaming horror show (это уже тяжелое, но драйвовое); Melovin — Under the Ladder; Blutengel — Vampire.

    Любимые группы: Ooomph!, старое творчество Roman Rain, Nightwish, Melovin, MARINA (Im miss sugar pink liquor liquor lips), The Birthday Massacre.

    — Та-а-а-ак, едем дальше. Я бы конечно хотела выступить с Минако! Ведь с обеих сторон была бы поддержка, да и мы бы точно подружились, учитывая что обе на мой взгляд  довольно легкие в общении и дружелюбные как щеночки корги~
    — Ох, хэдканоны. Венере я всегда приписываю двойственность, её силы эта металл и любовь, если прислушиваться к атакам и вот я вижу её такой: когда ты с одной стороны беззаботное солнце легко погружающееся в грезы, отшучивающееся от каких-нибудь злых упреков, эмпатичное к бедам и переживаниям других и готовое подставить плечо, но в момент битвы ты можешь разить как сталь, отбросив беззаботность.

    Локи: — Раз уж мы заговорили про любовь, поведай, чем тебе так приглянулся Кунсайт? Что он значит для твоей Венеры? И, конечно: это твой родной и привычный пейринг или ты видишь ее все-таки куда больше с кем-то другим? Если брать межфандом, то с кем? И какие самые необычные пейринги встречались на проектах? Неважно, авторские, кроссы или фандомки

    Минако: —  Оляляля~ Мне бы хотелось вывалить на Бога хитрости из своего потайного чулана каких-нибудь невероятных любовных историй за Минако, но Венеру я играла крайне мало и поэтому  привычной отыгрываемой романтичной линии у меня нет.  "Казна любви пуста, милорд, Нужно больше отыгрышей!" Автор Кунсайта пришел ко мне озарив и одарив замечательным собой, я всё ещё удивлена и каждый раз превращаюсь в блаженно улыбающуюся лужу, так как моя слабость к лав хейту персонажей была поддержана.

    Ви и Кунсайт — союз двух контрастных личностей, снежной бури и рассвета♥️

    Помимо этой пары мне нравится  Минако+Сейлор Марс, Минако+Ятен(хоть с юношей,хоть с его женской версией) Минако+Адонис.

    Если мы говорим про героев нашего форума, то, о Боги, тут всё просто — да кто угодно! *смеется* Я поклонник вселенной Марвел (как раз сейчас прохожу игру по ним) *громко отхлебывает чай из кружки с железным человеком* и Гарри Поттера, мне нравятся юри истории, поэтому простор для пейрингов велик и разнообразен, было бы только желание двух авторов и подходящих типажей героев. "Sweet baby I need fresh blood" (с)Eels
    — Если необычные пейринги в целом, то затрудняюсь с ответом, шок-контента не встречала в этом плане, возможно к лучшему. Если те которые я видела редко и импонируют мне, то пусть это будет, допустим парочка Дайнерис+ Визерис. Ох уж эти восхительные жестокие психи!

    Локи: — Восхитительные жестокие психи, как это мило, — засмеявшись. — А расскажи, Венера, каково это быть лидером сенши? Как ты умудряешься все успевать?  И воитель, и школьница, и певица, что это за магия? Хотела бы работать соло и быть единственной и неповторимой, или в команде лучше и почему? И раз уж у нас такая любовная тема: что для тебя любовь — как для Воительницы Любви и обычного человека?

    Минако:*эффектно откинула прядь волос, но часть из них зацепилась за влажный блеск на губах и девушке пришлось отплевываться, хихикая, поняв, что миссия по позированию провалена*

    — О! У меня есть секрет... я видимо слишком редко говорю о своих итоговых баллах за предметы, количестве опозданий и то сколько раз меня оставляют на дополнительные летние занятиях, но ты же никому не расскажешь, правда?)

    — Быть лидером сенши это быстро координировать действия напарниц и выбирать правильную тактику. Не зря же говорят, что "побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто хитрее". Когда необходимо блефовать или отвлекать кого-то, просить девочек рассредоточиться и выбрать приоритетные цели — это ко мне! По сути у каждой из сенши есть своя зона ответственности, знаешь как в игре: танк, хиллер, те кто наносят наибольший урон и т.д.  *смеётся* Ну, а музыка это просто то, что так или иначе часть меня уже навсегда, долг на первом месте, но это не значит, что я откажусь от мечты. Делиться чувствами и эмоциями со сцены с помощью песен, уверена, моё призвание! Не зря же в конце концов Артемис терпит все мои одинокие репетиции с не попаданием в ноты? Такая жертва не должна оставаться напрасной!

    — Секрет второй и самый сильный: помимо собственной веры в себя, в меня верят мои подруги, а эта невероятная окрыляющая поддержка. Мои Принцессы моё сокровище!

    — Быть одиноким воином мне уже приходилось, Сейлор Ви к Вашим услугам! Это оставило свой отпечаток в виде стремительного решения проблем без совета с остальными, что иногда не понимают девочки,  а я могу опомниться слишком поздно, но я работаю над собой. Любимых подруг, я не променяю на одинокое геройство, хоть это и может уже считаться слабостью, но  они моя семья, мое сердце и любовь.

    — И раз уж мы снова вернулись к сердечной теме, то любовь для меня всегда была бескорыстным чувством которое просто есть, если я люблю то ничего на самом деле не стану просить в замен или в ответ (хотя надеяться никто не запретит, правда?) В моем понимании это не только романтическое чувство, оно про дружбу, мысли и неразделенные симпатии, про отсутствие обиды если тебя не выбрали ни как приятеля, никак возлюбленного. Я просто буду дарить любовь как умею (хоть порой бывает случайно нарушая личное пространство) потому что грустить, печалиться мы всегда успеем, а иногда исцелением хмурого  дня бывают обычные объятья и такое простое "я с тобой"

    Локи: — Как это мило, — тепло улыбнулся. — Еще немного вопросов к леди Ви. — С кем тебе комфортнее из девочек? Хотела бы попробовать их силы? Или поменяться с кем-нибудь? Твоя любимая атака? Есть ли кто-то, кто лучше всех тебя понимает? Еще ты упоминала Артемиса. Если не секрет, чем ты его кормишь? Что в нем тебе нравится, а что раздражает? Царапает мебель? Портит вещи? Гадит в тапки по утрам, если ругаетесь? А по шторам или коврам прыгает? Протяжное "дай пожрать" с утра будит? — хихикнув.
    — Также тут спрашивают, где тебе больше нравится: Земля или родная планета? И, конечно, на закуску: Ятен или Кунсайт? Или всех нафиг, и Харука? — хихикая.

    Минако: — Думаю не секрет, что Усаги близка мне своей непосредственностью и готовностью поддержать любую безумную идею, поэтому и понять она может меня так же чуть лучше остальных. Моя любимая атака, конечно Цепь Любви Венеры! Раз и ты скован моей любовью и вряд ли сможешь вырваться...*задумчиво* Поможет ли мне это в личной жизни?

    — О-о-о-о-о, если бы какой-то добрый Бог сумел каждый день давать мне силы девочек на скажем так, дегустацию это был бы незабываемый опыт! Я бы разом сожгла все улики с плохими оценками...*зловещий огонек в глазах*

    — Уй, что за подозрения о неподобающем поведение Арти! К Артемису я отношусь как к главе мафиози, всегда с уважением. Он самый довольный котик-наставник в мире!  *улыбка от уха до уха и наглая ложь, прикрытая смехом* Идеальный....*обернулась и осмотрелась и не найдя белого кота поблизости продолжила чуть более расслаблено* Раздражает как и любой преподаватель стремленьем прочитать лекцию, но его всегда можно отвлечь, используя кошачьи инстинкты. Правда этот фокус применим один раз...но я работаю над своей новой стратегий побега от нравоучений.

    — Земля, конечно же. *потрясла журналами с красавчиками певцами и актерами*

    — Ну-у-у-у-у *накручивает прядь волос на палец и в раздумьях прикусывает губу* Как можно сделать выбор между двумя блондинами с тяжелым нравом. Кто первый позовет на свидание того и выберу!  (но скорее мамонты снова зашагают по нашей земле чем такое произойдет) А Харука слишком хорошо смотрится с Мичиру...(поэтому оставим это в фантазиях! Охохохохо~)

    Локи:— Какая у нас игривая богиня, — смеется. — И несколько вопросов о тебе напоследок:

    1.Давно в фандоме? За каких ещё персонажей играешь или Венера для тебя — единственная и неповторимая?
    2.Ощущаешь себя похожей на свою героиню?
    3.В реальности защищаешь мир? Если да, то каким образом?
    4.Есть домашние животные? Хотела бы завести белого кота?
    5.Какие произведения ассоциируются с персонажем (музыка, картины, стихи и т.п.)?
    6.Как относишься к косплею? Есть любимый косплеер твоего персонажа?
    7.Что лучше: манга, аниме 90х или новые версии? Какое у тебя мнение о каждом из них?
    8.Как насчёт лайф-экшенов и мюзиклов — что думаешь о них? Хотела бы сняться в одном из них?
    9.Участвовала когда-нибудь в асках (голосовых или художественных) от лица персонажа?
    10.Любимый арт с персонажем.

    Минако: 1.— Давно в фандоме? За каких ещё персонажей играешь или Венера для тебя — единственная и неповторимая?

    В фандоме как посмотрела сейлор мун лет с... 6? Я честно пыталась превратиться, крича все эти волшебные слова и пугая соседей в деревне у бабушке на летнем отдыхе.
    Венера ван лав, но играла так же : Гелиоса и Алмаза.

    2. Ощущаешь себя похожей на свою героиню?

    Не знаю прозвучит ли это как-то несколько нагло?))) Но у меня как у автора ощущение, что это я вливаю свой ресурс и дорисовываю разные штрихи к тому, что дала манга и аниме о Венере, дарю часть себя и мы как Веном(Привет Питеру Паркеру) сливаемся и получается какой-то тандем. Как-то зловеще прозвучало, но да ладно!)))

    3. В реальности защищаешь мир? Если да, то каким образом?

    В реальности я стараюсь защищать то, что в зоне моей ответственности — забота о близких и помощь им, подкармливаю бездомных животных.

    4. Есть домашние животные? Хотела бы завести белого кота?

    В данный момент я проживаю с друзьями, у них два кота. Эти два кота иногда спят на мне О_О  И возможно чуя свое превосходство надо мной они легко мной манипулируют, а пузико.... стоит мурлыкнуть и показать мне пузико, то всё, я просто жалкий раб этих мягколапых созданий! Своего кота я бы очень хотела)

    5. Какие произведения ассоциируются с персонажем (музыка, картины, стихи и т.п.)?

    Венере подарила свою любимую песню от которой всегда мурашки при прослушивании.
    Still stuck in my mind
    I've been in danger for too long
    No no no
    Woohoo, I'm a warrior
    тык посмотреть

    6. Как относишься к косплею? Есть любимый косплеер твоего персонажа?

    Я косплеила Венеру, делала на неё закосы. Да даже как-то шила свой первый типо костюм на неё для живой ролевой и... когда придут парики скорее всего продолжу как-то так самовыражаться, потому что почему бы и нет, это весело!)

    7. Что лучше: манга, аниме 90х или новые версии? Какое у тебя мнение о каждом из них?

    Манга, аниме старое, аниме новое, мюзиклы по Сейлор мун старые и новые — дайте всего и побольше ❤️

    8. Как насчёт лайф-экшенов и мюзиклов — что думаешь о них? Хотела бы сняться в одном из них?

    Ты что, подглядываешь как я пою и пляшу под мюзиклы? *прищурилась* да кто не мечтает выступить на сцене в роли любимого героя, тысячу раз да! Где подписать бумаги? :DА?А?а?

    9. Участвовала когда-нибудь в асках (голосовых или художественных) от лица персонажа?

    Никогда нигде не учавстовала, но всегда жутко хотелось *тот самый мем с мужчиной что грустит на пляже и максимально печально роняет песок с ладони на землю*

    10. Любимый арт с персонажем.
    Один? Что за невыполнимая миссия...ну пусть будет вот этот:

    арт

    ]https://i.ibb.co/vzMPfNH/photo-2023-05-29-23-15-26.jpg

    Локи:— Ух, какая огненная у нас Венера! Огромное спасибо тебе за уделенное время и такие потрясающие ответы, — послал воздушный поцелуй. 
    — Всегда рад поболтать с покровительницей любви!

    Минако: — *поймала воздушный поцелуй и спрятала в кармашек*
    — Не забудь записать мой телефон!

    0

    115

    THE VAMPIRE DIARIES

    Вот почему ты так хорош, будучи вампиром. Ты выбрал это. У меня не было выбора. Я проклята и я зла.

    Rebekah Mikaelson // Ребекка Майклсон

    Claire Holt

    https://64.media.tumblr.com/c9d6b75dd8e741ec5730315018235dc7/tumblr_mrbwctljZ91ry7spao2_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/c319d5c2e5e960459b6fe0a17f7cd53a/tumblr_mrbwctljZ91ry7spao1_250.gifhttps://64.media.tumblr.com/ecc715d9d5f7c20229ed74efea6db845/tumblr_mrbwctljZ91ry7spao3_250.gif


    Ребекка родилась в семье викинга Майкла и ведьмы Эстер, в месте, где позднее был основан Мистик-Фоллс. Семья жила в мире и согласии, пока однажды младший брат Ребекки Хенрик не погиб от руки оборотней. Убитая горем, Эстер не захотела жить в страхе потерять остальных своих детей и наложила на них заклинание бессмертия, которое превратило их в вампиров. Позже выяснилось, что отцом брата Ребекки, Клауса, является не Майкл, а оборотень. Тогда Эстер наложила на него проклятие, которое заставило сущность оборотня угаснуть, в ответ Клаус убил мать. А братьям и сестре пришлось бежать, спасаясь от гнева Майкла.


    заявка в пару: нет


    Дорогая сестра, я тебя жду)  Если захочешь инцеста , только скажи)


    Ваш пост

    Элайджа  усмехнулся в ответ, когда его рубашку замарал специально. Может Эл и сделал так, чтоб Клаус мог получить удовольствие? Кто он такой, чтоб лишать младшего от этого удовольствия?
    Элайджа вздохнул: "Ну слава Богу!" — подумал тот. Вот он Клаус. Такой привычно неуравновешен, но знакомый ему брат. Пусть и в приступе безумства. Вот оно. Безумие. Хотя далеко не единственный Клаус в их семье был сумасшедшим. Последний, бессильно сел на кровать. Элайджа сел рядом, запуская руку в спутанные волосы брата.
    — Тебе нужно выпустить пар... Не обязательно для этого разносить комнату... — Сказал Элайджа, аккуратно поднял окровавленную руку брата, и проводя языком медленно начал слизывать кровь. Он первый переступил грань дозволенного, дальше возврата не будет. Он это осознавал.
    Сглатывая, что — то хриплым голосом спрашивает Клаус, но руку от ласковых прикосновений губ брата, отдергивать не спешит.
    — А на что похоже? — Ответил он, продолжая размазывать кровь на руке брата своим языком, тем самым создавая дивные узоры.
    Все же он отвлекся лишь на секунду, чтобы взглянуть в глаза брату. Тот был в замешательстве, смятении, смущении и.… вожделении. Рука Элайджи переместилась к области паха. Сначала нежно, потом все сильнее он массировал орган, который с каждой минутой все больше натягивал ткань.
    В обычной саркастичной манере проворчал Клаус. Хотя дрожащий голос этой реплике совсем не подходил.
    От Элайджи это не укрылось. Он вновь посмотрел на брата. Казалось его глаза стали еще темней, губы дрожали, а из-за его манипуляций внизу с губ срывались резкие вздохи. Во взгляде появилось новое выражение: голод.
    Элайджа усмехнулся.
    — Можно подумать ты не хочешь. — С улыбкой подметил Элайджа.  Слегка поднял голову, Обдавая младшего дыханием. и произнес. 

    - Так почему еще не выбил все эту дурь с меня? — Прошептал он в самое ухо, покусывая и посасывая мочку. И как бы в доказательство абсурдности реплик Никлауса, сильнее надавил на и без того возбужденный член.

    0

    116

    06.11 — 12.11

    https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

    Здравствуйте, мои милые и волшебные шайновцы! Вот и пролетела ноябрьская неделя, а вместе с ней прилетели холода, где-то льет дождь, где-то идет снег, а где-то они объединяются в общую силу. Но нам-то это ни почем, мы кутаемся в теплые пледы, берем согревающие напитки и вперед по волнам новостей!

    * Первой новостью хочется анонсировать то, что у нашего любимого шайна скоро день рождения! А что же это значит? Конечно же для вас будут подарки и сюрпризы. А пока запаситесь терпения для этого прекрасного мероприятия.

    * А в продолжения веселья, для вас следующая новость. Зима близко, а вместе с ней у нас совсем скоро появится новый дизайн! Надеюсь вы ждете его с таким же нетерпением, как и мы!

    * Не забываем и про челлендж Ежедневник активностей. Для вас там представлены задания выполняя которые вы получаете приятные бонусы и лучи в придачу. Спешите скорее выполнять задания и получать свою награду, герои!

    * А для любителей литературы, начиная от классики и заканчивая современной литературой, комиксами и мангой, открыт Книжный клуб. А клуб-то не простой, а еще и с выполнением квестового задания. Скорее вступайте в этот клуб, там очень интересно!

    *Напоминаю про Удаления. Не забываем, что Локи очень пристально следит за вами. Старайтесь не попадать в списки на удаление. Если видите в списке кого-то из своих соигроков, то помогайте им остаться с нами. НО!!! УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ СЛЕДИТЬ ЗА СПИСКОМ НА УДАЛЕНИЕ ТК У НАС ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ ВЫЗОВ ПО ТЕГУ И УВЕДОМЛЕНИЕ НЕ ПРИХОДИТ(((

    * А чтобы нам не пришлось прощаться с вами, а реал беспощадно тянет одеяло на себя, напомним о том, что у нас есть тема: уход/отсутствие Именно тут вы можете сообщить нам о том, что вам нужен перерыв на реал.

    *Ну, а вы — наши милые котики, которые делают Шайн лучше, светлее и уютнее. От всей души дарю вам лучи добра и кусочек магии любви! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф!

    Саунд недели

    GACKT — FLOWER
    the GazettE — DEUX
    Redbone — Come And Get Your Love

    Статистика

    АКТИВИСТЫ
    https://i.postimg.cc/tJDcpjD1/546-1699035377.jpg https://i.postimg.cc/X7RfqPhX/3cae3df5f154828ce88da31fce770b50.png https://i.postimg.cc/8CDLB6TS/hqdefault-1.jpg https://i.postimg.cc/sXxQwP8t/168-1685993067.png

    ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

    Сила еды!

    Akimichi Chouji // Rock Lee

    ПОСТ НЕДЕЛИ

    Нас не стереть, мы живём назло
    Пусть не везёт, но мы своё возьмём
    Это небо вместо сцены, здесь всё вверх ногами
    И эти звёзды в темноте — тобой зажжённый фонарь

    -В этом нет смысла, — отозвался аугмент, не отрывая взгляда от экрана, продолжая бешенной бабочкой порхать пальцами по сенсорной клавиатуре, — Звездное командование отправило в отпуск весь экипаж, принимавший участие в пятилетней миссии. Завтра придет путевка, послезавтра вылет. После того, как вы подружились с чокнувшимся компьютером планеты-аттракциона, она вновь открыта для посещений, но только по турам. Так что у нас не более полутора суток, чтобы собраться.

    by Khan Noonien Singh — читать далее

    Мысли гениев

    Blaine DeBeers написал(а):

    Мне из-за Рави снилось неприличное

    Учебник по медицине?)

    Ravi Chakrabarti написал(а):

    Пол ночи провел в картинках....

    Надо было остановиться на "в"! Такая интрига!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Загреус подарил мне ХДЫЩ

    Это у вас еще Мег не было!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Рави и есть самый приличный человек

    С конспектом по медицине и проведением ночей в картинках. Да-а-а-а  https://i.imgur.com/VHRRllS.gif
    Полностью одобряем!

    James T. Kirk написал(а):

    ну здравствуй работа, давно не виделись...

    Зашел, а тут хорроры

    Sir Zeliek написал(а):

    но если не писать посты, постов не будет...

    Аминь!

    Sir Zeliek написал(а):

    вечный выбор — посты или выспаться

    Как насчет чередования?)

    Illyana Rasputina написал(а):

    назвала своего котейку Леопольдом
    потому что всё время прошу его выходить из всех тех укромных местечек, куда он постоянно ныкается

    Подлый трус, выходи из-под дивана!
    Главное, чтобы муж не откликнулся.

    Akimichi Chouji написал(а):

    ой все. пойду в отрыв!

    Воу-воу-воу, палехче, еда еще не готова!)

    Blaine DeBeers написал(а):

    Пиу пиу. Стреляем постами с доком

    Кто самая быстрая рука на Диком Западе?

    Zagreus написал(а):

    Уснуть посреди зомбического поста 
    Как жить эту жизнь

    Тебя покусали неправильные зомби!
    Попроси Блейна!

    Bloom написал(а):

    снова дожила до стадии "нужно скачать симс"

    Главное, династию не начать!)

    Anakin Skywalker написал(а):

    поперся с мастером в сомнительный вояж, в итоге секс огонь индустрия

    Краткое изложение Звездных Войн. Садись, Энакин, пять!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Хочу убивать

    Зачем убивать если можно пожрать? (;

    Lady Esfel написал(а):

    У меня есть группа в ТГ. где я каждый день накидываю видео с милыми котиками и забавными животными (потому что должен быть хоть один канал с милотой). Теперь подумываю о том, чтобы создать такой же канал, но для парней (первый чисто женское царство).
    Мужики котятам умиляются не меньше!

    Мужики, давайте попросим Леди принести котиков и нам сюда?)

    Leonard McCoy написал(а):

    я все ещё кричу

    Боунс в больнице 20 века: что с вами?
    женщина: диализ...
    Боунс: БОЖЕ ЭТО ЧТО СРЕДНЕВЕКОВЬЕ вот вам таблетка, дорогуша
    женщина через 15 минут: доктор дал мне пилюлю и у меня отросла новая почка!

    пустили козла в огород

    А, так вот из-за кого Управление Временных Аномалий построили. Так и запишем, да-да-да!  https://i.ibb.co/ZHQJ0Dm/A2SzusD.gif

    Blaine DeBeers написал(а):

    Нападение плюсиков от Танюшки

    Коварные плюсы подстерегают в ночи запоздалых путников!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Эта осень нежнее чем прошлая. Благодаря людям, меня окружающим

    Хочется привнести в вашу жизнь немного позитива, поэтому закончу на вот такой вот милоте. Пусть у каждого осень и зима будут нежнее!  https://i.ibb.co/k5G6zMQ/CjNrE0M.png

    Хроники Шайна

    Olivia Moore написал(а):

    Пока длился ремонт головы ДеБирса, Лив не произнесла и слова, вовсе попросив Рави посидеть в кабинете и не показываться на глаза. При этом пообещав, что она не добьёт Блейна, пока будет с ним наедине. Казалось, что операция длится целую вечность, но вот аккуратный и ровный шовчик спрятался за марлевую повязку. Коронер стояла над телом всё ещё спящего Блейна, когда голова Рави показалась из кабинета.
    — Я закончила с ним. Даже шрама не останется.

    КТО ХОЧЕТ КУШАТЬ? ТЫ Ж МОЙ ХОРОШИЙ ПОДОПЫТНЫЙ ЕЖИК

    Nara Shikamaru написал(а):

    Прошло более двух лет с той первой миссии в качестве чуунина. «Провальной миссии», — рефлекторно поморщил нос от собственного напоминания. Казалось, что прежние неудачи забыты. Теперь чуунинами стала вся команда Асумы, но возвращение Наруто растревожило былые психологические раны. Шикамару неохотно признался самому себе, что нарочно вызвался помогать с экзаменами, чтобы лишний раз не подвергать опасным заданиям сокомандников. Но глядя сейчас на своего собеседника, шиноби задумался: «А чего хочет сам Чоджи?» Самый простой способ узнать — спросить напрямую. Но разве кто-то так делает?

    ВСПОМНИТЬ БЫЛОЕ, ПОЧУЯТЬ ПИНОК [NARUTO]

    Anduin Wrynn написал(а):

    Андуин на мгновение вспоминает времена, когда еще мог позволить себе убежать вот так, на встречу неизведанному, невиданному. Когда отец еще был жив, когда ужасы войны еще не вырезали на нем тяжелые уроки, когда еще можно было верить, что доброта и хорошее отношение могут решить все проблемы. Подросток, что пробирался сквозь бамбуковые леса неизведанного острова, рассматривая статую огромного нефритового дракона, узнавая культуру, доселе невиданную, пробуя рисовое вино и запуская в небо бумажные журавлики. Простое счастье, которое из него не смогли вырезать даже два года пыток, его последний оплот собственной личности.

    glory & gore

    Amala Basu написал(а):

    Еще год назад она была обычной девушкой, с обычными планами и мечтами. Она изучала Индию, особо не считая ее своей родиной. Даже приехав туда, Амала не смогла понять жестокие традиции страны. Все, что происходило там, было ей чуждо. То, что случилось в Калькутте невозможно забыть. Эти события клеймом выжгли в сердце незаживающую рану. И руки свои она никогда не отмоет от крови. И пусть Амала больше не слышит голосов в своей голове, она никогда не оправится до конца. Ей кажется, что она попала в какой-то кошмар, который не заканчивается. Единственное, что спасало ее тогда, и спасает сейчас – это Рэйтан Вайш. Мужчина, который с самого начала был рядом и держал ее так крепко, что при всем желании она бы не упала в ту пропасть, которую готовила для нее Индия.

    существуй мой персональный рай, именно так он бы и выглядел

    Uchiha Itachi написал(а):

    — Карин, — позвал он девушку, стараясь обратить на себя её внимание. Девушка от неожиданности явно вздрогнула, но он особо не обратил на это внимания. Мягко притянув девушку к себе за руку, и утянув её с собой за небольшой поворот, где находилось большое в полный рост зеркало, но куда обычно никто не заходил и их бы не заметили, пока они говорят. Он отпустил руку девушки, видя её растерянность и не желая пугать ещё больше и склонился к ней, стараясь не слишком напирать и не загонять её в угол.

    На год ближе к нежным объятиям смерти

    Izar Iluna написал(а):

    — Зачем?
    Этот вопрос всплыл у него впервые за всю жизнь. Спрашивать было запрещено. Обычно Изар действовал, не задавая вопросов. В те времена, он был поглощен собственным гневом и яростью. Ему втолковали в голову, что если, его отец был злодеем, то и все остальные, кого он убивал, были таковыми.
    Когда же начались у него эти вопросы? С того самого момента, когда он не понимал. В чем были виноваты жители других планет, которых испепелила звезда смерти. И после же он сам начал сомневаться в том, что делал. И теперь же перед ним стоял выбор…
    Непростой выбор. Умирать ему точно не хотелось, но и убивать?
    Сам же Изар Илуна оказался у ситхов еще, будучи восьмилетним ребенком, который жил в обычной деревушке вместе со своим отцом, который убил мать мальчика, обвинив ее во всех своих несчастьях. Хотя виной всему был обычный алкоголь, к которому пристрастился мужчина.

    Moments before the Storm

    Послесловие

    Вы самые лучшие котики на всем ролевом просторе! Шлю магические лучи добра и тепла, чтобы согреть вас этой осенью!
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

    0

    117

    MARVEL

    Я не верю ни во что... Кроме мечты.

    Steve Rogers // Стив Роджерс

    Chris Evans

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/320/t771732.gif


    Стив с детства любил свою страну и свой город, его с уверенностью можно назвать патриотом. Именно поэтому после того, как фашисты развязали Вторую Мировую Войну, Роджерс записался в добровольцы. И, несмотря на все трудности и преграды, Стив добился своего, получив силу и возможность бороться с захватчиками.

    Одним из самых трагичных моментов в жизни Капитана Америка был тот момент, когда он пролежал во льдах десятки лет. Стив очнулся в новом времени, потеряв почти всех своих прошлых друзей. Естественно, такое потрясение может сломить кого угодно. Но Роджерс опять продемонстрировал поразительную стойкость духа. Оставшись верным своим идеалам добра, справедливости и любви к родине.
    Стив Роджерс это плод науки и его собственного внутреннего героизма. Сложный сплав патриотизма, любви к людям, любви к правде и чести, которые для него не пустой звук, сложностей в жизни и кучи других событий.

    Но у нас тут мультиверс, так что какую именно вариацию возьмешь ты зависит только от тебя. Хочешь — сразу после войны, хочешь — вовремя гражданки, хочешь — после пробуждения изо льдов. Плацдарм для игр огромный. 


    У нас, у каста, уже есть заявка на Роджерса, и я в целом ее поддерживаю своей. Комиксы, муви, не обязательно знать все досконально, но любить и то и то, а не упираться в одно видение. Только комикс или только муви.
    Играть не в одни ворота и только со мной. Я канешна буду рад, но я не всесилен, а тебе не будет скучно. Желающих на капитана выстроится очередь, но как ты догадываешься, мой будущий соигрок, приглашаю играть в сложные до пизды отношения. Никаких розовых поняш, только хардкор.
    Я за общение вне игры, обсуждения как разворачивать ветки. И мне в целом не важно, захочешь ты играть классического кэпа или вдруг решишь втянуться в гидра версию (в комиксах есть и такое, ну или я дотолкаю в процессе самой игры, вдруг получится). Я буду рад любому варианту.
    Я за русский язык, заглавные буквы в начале предложения, в остальном украшай свои посты как хочешь. Размеры на твое усмотрение сам пишу от 2,5 до 5 зависит от настроения.
    Для связи: гостевая, тг что захочешь 


    Ваш пост

    2012 г. США. Вашингтон. Трискелион.

    — На позиции! – звучит приказ от Брока, разносящийся по всему пространству раскатистым рыком. Альфа и Браво понуро бредут обратно, в ожидании пока снабженцы восстановят пространство для новой попытки.
    «Познакомиться, значит?» — Рамлоу щурится, коротко усмехается и принимает чужое желание не лезть сразу в пекло. В целом, абсолютно правильный и верный выбор, вводную ему не давали, так что больше напортачит, чем поможет. А с другой он не увидит, каков же этот капитан Америка, инициатива Мстители, в деле.
    Брок косится на монументально возвышающегося рядом Роджерса, явно не испытывающего никакого удовольствия от нахождения здесь, и разворачивается к нему полубоком.
    — Вот это, — обводя рукой пространство полигона и бункер без крыши под ними, чтобы можно было видеть передвижение группы по коридорам, — Операция по захвату Абу Хасан Аль Катала, лидера Аль-Каиды. Разведка доложила, что он сейчас там. У нас есть 14 минут на всю операцию, в противном случае появятся копы, и мы не сможем уйти, нам не позволят. На пути к цели у нас две противоударные двери, пара десятков охраны. Как тебе?
    У самого Рамлоу на этот счет свои соображения, он бы убрал и копов, чтобы спокойно уйти, но высшее начальство хочет без потерь со стороны гражданских. Пока выходить крайне убого, и они никак не укладываются отведенное время, как бы не старались. Вариант взрыва второй стальной двери отметен по причине возможного наличия этих самых гражданских, так что Брок бесится, но внутри.
    Молча.
    Ну, не выходит у Данилы каменный цветок уже несколько часов. Они перепробовали все варианты.

    — Вот тот молчаливый здоровяк, отдающий приказы мой зам — Джек Роллинз — шуток не понимает, взрывает мозг как боженька, — Рамлоу облокачивается на перила спиной, решая, что одного Роджерса следящего за происходящим достаточно. Либо они опять налажают, либо нет.
    Грохот за спиной не вызывает в нем желания повернуться, эту часть операции он знает наизусть и только смотрит на таймер в руках.
    «Пять минут? Допустим» — а после снова возвращает внимание на Роджерса, который все так наблюдал, пока все остальные зачищали периметр.
    — Вот тот громила поменьше – Марко Саро — любитель поспорить до усрачки, отстаивая свое мнение, аргументов у него тонна, но работает чисто. Он как раз только что подорвал первую дверь. Вот та, маленькая фигурка, — Рамлоу даже не оборачиваясь, знает, где сейчас Руссо, — Что свернула направо и замерла на позиции – Энн Руссо — Палец в рот не клади, откусит по локоть, но лучше нее никто не справится с любым воздушным транспортом. Пилот от бога.
    Брок продолжает делать короткую выкладку о каждом из тех, что сейчас штурмуют копию бункера и снова слышит звук горелки.
    — Да твою же мать! – он разворачивается, рявкая так, что Браво стоящие за стеной отделявшей их от Альфы, вздрагивают, в отличие от своих собратьев, привыкших к тональностям и речевым оборотам командира, — У нас времени на это две минуты! И это провал!
    В подтверждение его слов срабатывает громкий звуковой сигнал, оповещающий о том, что время вышло.
    Брок нервничает и бесится, уже не скрывая этого, а когда он так делает, проще заткнуться и не отсвечивать. СТРАЙК понуро выбирается из копии бункера, стаскивая снаряжение и переругиваясь между собой.
    — А свою роль выберешь сам, — Рамлоу отталкивается от перил и огибает Роджерса чтобы спуститься вниз.
    — В зал, — он отдает короткий и зычный приказ парням и замирает в широких дверях с выжиданием глядя на капитана, — Особенное приглашение нужно?

    0

    118

    Вы когда-нибудь встречали настоящую Звезду? Нет, не сцены, а самую космическую прекосмическую? Так вот, давайте знакомиться: миледи Трэнс Джемини сегодня в гостях!

    https://i.ibb.co/tBZMdyt/oie-l-Rn-G1b-Tppve-E.jpg

    Локи: — Добро пожаловать, миледи! Как добрались до нас из другой вселенной? Давайте познакомимся: расскажите нам, что такое — аватара звезды, кто вы и откуда?

    Трэнс: — Благодарю, милорд. Не без приключений, плутая среди множества миров, но вполне благополучно раз я здесь. С удовольствием. Итак, я аватара звёзды Тарн-Ведры. Аватару можно условно назвать гуманоидные воплощением души звёзды. Или разума, как вам угодно. Впрочем, весьма условно, потому что мы в первую очередь энергия, а физическая форма в большей степени лишь видимость.

    Локи: — Сверхновых я еще не встречал. Что ты чувствуешь, когда в нее обращаешься? Нравится больше быть человеком или в своем истинном воплощении? А еще очень интересно: что означает твое имя и по душе ли оно тебе?

    Трэнс: — Почти любая звезда может стать сверхновой, так что если ты встречал звёзды, то и потенциальные сверхновые тебе знакомы. О, я становилась ею лишь раз и тогда ввиду обстоятельств испытывала печаль и надежду.
    *Задумалась*
    Мне оба варианта нравятся. Гуманоидные форма позволяет больше взаимодействовать с другими расами, узнавать их так как не позволяют сделать лишь наблюдения — это интересно.
    Истинное мое непроизносимо для большинства рас, так что Трэнс некая его адаптация. Весьма условная. И оно созвучно со словом "транс", так что это такая отсылка к тонким материям за гранью материального мира. Джемини, как ты и сам знаешь, на английском означает Близнецы. Если я встречусь с аватаром другой звёзды, то он ко мне обратиться "Трэнс из созвездия Близнецов", так что, можно сказать, что я не стала заморачиваться над фамилией

    Локи: — Ого, как интересно! А в какие разы ты становишься? И почему именно печаль? То есть аватаров очень много? Где-то встречаетесь? — чуть улыбнувшись.
    — Раз уж мы заговорили о гуманоидах: есть ли у тебя привычки, перенятые от этой формы жизни? И вообще, все ли люди заслуживают твоего внимания, понимания, интереса?

    Трэнс: — Один раз, милый Локи. В тот единственный раз, когда  я стала сверх новой было наполнение магогов ведомых волей Бездны, мои друзья умирали. И я чувствовала смерть каждого из них... Давая моему защитнику время пройти по Пути Веков мы с Андромедой ( это разумный корабль) устремились к центру системы магогов. Там я и стала сверхновой стремясь разрушить её и спасти друзей... Первое, как выяснилось позже, мне не удалось в полной мере, а вот второе вполне. Правда тоже с некоторыми нюансами. — качнула головой.
    — Да, посмотри на ночное небо, сколько звёзд ты видишь? А сколько ещё скрыто от твоего взора? И в моей вселенной каждая звезда при желании может создать аватар. Не все этим пользуются. Да, у нас есть совет для встреч и решения разных вопросов, правда я его давно покинула. Порой мы просто можем пересекаться во время наших путешествий.
    — Если мы говорим о людях, то да, есть. — Лукаво улыбнулась. — А вот другой твой вопрос... Людей много, я совру если скажу, что все личности мне одинаково интересны, ведь будут те кто выделяется на фоне всех остальных. Понять я стараюсь всех, но не всегда успешно.
    Развела руками.

    Локи: — Интересно было бы посмотреть на этот совет, — задумчиво. — Хотел спросить про самое грустное воспоминание: получается, это — оно? Или есть какое-то другое? И есть ли самое радостное?
    — И кто же наиболее интересен Аватаре? — чуть улыбнувшись. — Точнее, так. Как заинтересовать Звезду? Например, твой экипаж. Есть ли там наиболее симпатичный тебе персонаж и тот, кто больше всех бесит? Или Звездам чужды такие эмоции?

    Трэнс: — В твоём присутствии мы все скорее всего приняли бы одну гуманоидные форму так, что у тебя был бы шанс увидеть сразу много много Трэнс. Или не Трэнс, но тоже много. — Улыбнулась, за тем качнула головой. — Я не смогу выделить одно самое грустное или одно самое радостное воспоминание. Я множество раз видела смерти своих друзей, пусть для них это и осталось несбывшимся. Я видела к чему приводит Вселенную влияние Бездны, гибель планет... Смерть моего брата, самого близкого среди всех звёзд, тоже очень грустное воспоминание. С радостными тоже, это и встреча с аватаром луны Тарн-Ведры, и путешествия с братом, наблюдения за тем как планета питаемая твоим светом расцветает или просто цветок, быть сопричастной к появлению новой песни, когда удается спасти чью-то жизнь, победа над Бездной, танец с Диланом, просто пить чай, когда ни тебе ни твоим друзьям ничего не угрожает и они счастливы — всё это одинаково счастливые воспоминания.

    — Ты интересен. — Лучезарно улыбнулась. — Я не могу назвать тебе точного рецепта. Конечно можно оказаться в центре хитросплетения вероятностей от которого зависит судьба Вселенной... Но на самом деле это совершенно необязательно. Тут правда сложно сказать что-то наверняка. Смотря о какой Звезде мы говорим, то какой спектр эмоций мы себе позволяем здесь скорее индивидуальное решение. Я действительно с кем-то общалась больше, с кем-то меньше, но меня ни кто не бесил. Хотя мне и было грустно, когда Тир пошел по тому пути, который привел его к гибели... Пожалуй, самыми близкими для меня был Дилан (капитан Андромеды и мой защитник), а так же Шеймус Харпер — можно сказать, что он был моим лучшим другом, не считая Дилана. Но и остальные мне очень дороги и все они совершенно разные.

    Локи: — Как загадочно звучит! — ухмыльнулся. Выслушав все, произнес: — Спасибо, что поделилась. Перейдем к следующим вопросам. И первый из них: скучаешь по своему хвосту? Еще интересуются: тебе больше нравится быть психологом и врачом или заниматься экологией и ботаникой?

    Трэнс: — Скучала, поэтому и вернула обратно. Знаешь, хвост очень удобная штука, как ещё одна конечность, если руки заняты — можно ещё что-то прихватить хвостом. — Кивнула подтверждая свои слова.— Всё же должность штатного психолога за мной не значилась, да порой со мной говорили и это могло помочь, но скорее как с другом, всё же в большей степени роль психолога на Андромеде выполнял преподобный Бен, когда путешествовал с нами. Мне нравится помогать, сохранять жизнь... Но наверное заниматься ботаникой я люблю больше. Возможно из-за того, что если мне приходится заниматься врачебными делами, то значит произошла беда, а я бы предпочла, что бы такого не было. Да и... не всегда удается помочь.

    Локи: — Понимаю тебя, — вздох. — Давай поговорим о тебе. Как ты попала на ролевые? Чем они приглянулись? Самый первый перс, самый запомнившийся? Есть ли любые фандомы?

    Трэнс: Ободряюще улыбнулась.

    — По чистой случайности. Мой самый-самый первый ролевой форум попутно был форумом по одной браузерной игре и в рамках форума там были вампиры, оборотни и инквизиторы) Потом как-то попала на форум по Сейлор Мун, а далее уже более целеустремлённо искала. Самый первым персонажем соответственно была вампирочка. Самый запоминающийся... Да они все, по сути для меня вполне запоминающийся. Но пожалуй самым для меня  можно считать Балета, одного из демонов — один из владыка Ада по гоэтии. Это мой первый персонаж, который меняя сосуд мог быть как мужчиной, так и женщиной, а учитывая, что до него я мужских персонажей не вела это оказалось интересным опытом. А ещё это единственный из персонажей, который мне снился с "Чтож давай побеседуем")
    Любимые фэндомы... тут стоит уточнить, что не по всем из них я так уж играла, а из тех по которым играла. Сейлор Мун, Шаман Кинг, Доктор Кто, Гарри Поттер, Зачарованные, днд, мир тьмы (тут стоит упомянуть, что он ложился в основу многих авторских миров пусть у меня и не было форума чисто по нему).

    Локи: — Большой опыт! А какие сюжеты тебе больше нравится играть? Может быть, драма, романтика, экшен, или все разом? И почему? Придерживаешься плана в своих играх и персонажах или импровизация — наше все?

    Трэнс: — В каком-то роде. Ох, вот с чем в большинстве случаев у меня толком не складывается так это с романтикой. — Улыбнулась. — Драма, только если весьма дозировано. В целом мне нравятся приключения, порой с детективной состовляющей, с юмором, хотя и что-то уютно бытовое тоже с удовольствием отыгрываю. Но мне в первую очередь пожалуй нравится просто следить за тем какая история складывается, а эпизоды на её протяжении много быть самыми разнообразными и от этого только интересней. Сейчас осознала, что забыла ответить на один из прошлых твоих вопросов. Собственно, я люблю истории и возможность творить их в соавторстве с другими (что добавляет неожиданных поворотов). Скорее импровизация, конечно у меня бывают идеи, завязки, но что в результате будет отыграно очень сильно зависит от соигроков, порой персонаж может получить совершенно неожиданное развитие.

    Локи: — А бывает у тебя так, что персонаж тебя абсолютно не слушается? Тебе надо, чтобы по сюжету он одно, а он ни в какую? Что в таких случаях делаешь, если бывает? И да, мы говорили о фандомах. Твой кажется очень редким, чем он тебя привлек?

    Трэнс: — Хм, пожалуй нет,  я обычно в достаточной степени чувствую вот на что персонаж точно не пойдет и стараюсь это учитывать на стадии обсуждения. Хотя бывает, что где-то на заднем плане герой закатывает глаза и фыркает про белые нитки. — Улыбнулась.— Чем привлек... Чудным рыжиком, например) А в целом, мне там нравится атмосфера.

    Локи: — Рыжик и правда чудесен! — улыбнувшись. — А ты похожа на своего персонажа или вы абсолютно разные? И в чем отличия/сходства? Например, как вы обе любите отдыхать: прогулки или домашний отдых? Или оторваться по полной?

    Трэнс: — Разные, например Трэнс гораздо храбрее меня, но и сходство в чем-то есть — я тоже люблю цветы) По поводу отдыха у меня в предпочтении преимущественно  домашний: почитать книгу, поиграть в игры, хотя ничего против спокойных прогулок тоже не имею. У Трэнс скорее по настроению и обстоятельствам: она получит удовольствие и от тихого отдыха и от поиска сокровищ с друзьями.

    Локи: — И напоследок: расскажи подробнее о хобби: из чего ты делаешь фигурки, как выбираешь кого именно смастерить? А также: с кем было бы интересно сыграть на форуме, но, может быть, стесняешься спросить?

    Трэнс: — Те которые с нуля, я делаю из проволоки (каркас) и самоотвердевающей полимерной глины. Той которая относится к холодному фарфору, хотя недавно открыла для себя ещё одну разновидность: которая становится прозрачной при застывании, а так же остаётся гибкой напоминая резиночку и сейчас я экспериментируют с ней. Ещё бывает, я на основе заводских кукол пытаюсь, что-то сделать. Тут по разному бывает. Иногда в голову просто приходит образ, иногда вдохновляюсь чем-то увиденным: например у меня есть два дракончика Локи один на основе марсельского, а другой мифологического. А ещё порой мне могут целенаправленно подкинуть идею, что-то сделать.
    Ох, сложный вопрос, учитывая, что я мало с кем общаюсь... Давай так, если говорить о фандомах я бы с удовольствием поиграла с кем— нибудь ещё из марвеловского и сейлор муновского)

    Локи: — Я думаю, ребята будут совсем не против, если к ним постучаться, — улыбнулся. Огромное спасибо тебе за чудесное интервью! Очень приятно было пообщаться, — послал воздушный поцелуй.

    Трэнс: — Если у меня однажды появится более конкретная идея... И тебе спасибо за это интервью, милый плут. — Улыбнулась.

    0

    119

    20.11 — 26.11

    https://i.ibb.co/yfsq26R/tumblr-a77a4c020219baf3e6eee7dbc11c2d3f-874616bc-640.gif

    Доброго времени суток, мои волшебные котята! Рада вас приветствовать в последних осенних новостях. Вот мы и пережили эту прекрасную золотую осень, которую стремиться скорее сменить серебристая зима. Все времена года прекрасны по своему, но пришла пора сказать осени до свидания, а вместе с этим и проводить ее этим выпуском новостей. Присаживайтесь поудобнее, а мы начинаем!

    * Помните, что в прошлый раз Локи анонсировал новые выпуски интервью, которые берет наш очаровательный доктор Рави?! Так вот, они уже стартовали. Вашему вниманию представлен новый выпуск с интервью, который заставит вас согреться, ведь в этот раз Рави удалось получить пропуск в армию Аместриса и задать несколько вопросов Огненому алхимику, полковнику Рою Мустангу! Спешите прочитать огненное интервью.

    * Напоминаю, что наш банк работает и пополняется новыми услугами. Теперь вы можете не просто написать заявку в Жду тебя, а заказать отдельное объявление на ТОПе! За получением услуги, топаем в  банк.

    * Не забываем и про челлендж Ежедневник активностей. Для вас там представлены задания выполняя которые вы получаете приятные бонусы и лучи в придачу. Спешите скорее выполнять задания и получать свою награду, герои!

    * Книжный клуб — это очень увлекательное приключение! А еще чтение помогает развивать фантазию и грамотность. Но вы и так умнички. Но квест в клубе очень уж затягивает. Кто еще не заглянул — вперед!

    * А еще есть такой вопрос к вам. Если кто-то имеет аккаунт на photoshop: renaissance, то просим дать опознавательные знаки в ЛС Алекто! Ведь Рено это отличная площадка на которой очень часто есть очень интересные конкурсы, которые помогают продвижению форума. Будем рады вашей помощи и поддержке там. Ну и конечно это не будет просто так, за помощь полагается награда, лучики будут ждать вас.

    *Напоминаю про Удаления. Нам всегда грустно расставаться с игроками, ведь каждый из вас член большой и дружной семьи Шайна!  Если видите в списке кого-то из своих соигроков, то помогайте им остаться с нами. А чтобы нам не пришлось прощаться с вами, а реал беспощадно тянет одеяло на себя, напомним о том, что у нас есть тема: уход/отсутствие Именно тут вы можете сообщить нам о том, что вам нужен перерыв на реал.

    *Ну, а вы — наши милые котики, которые делают Шайн лучше, светлее и уютнее. От всей души дарю вам лучи добра и кусочек магии любви! С Вами была просто маленькая ведьма – Ванда Максимофф!

    Саунд недели

    GACKT — WHITE LOVERS
    Britney Spears — Everytime
    Good Charlotte — We Believe

    Статистика

    АКТИВИСТЫ
    https://i.postimg.cc/MTZ8Z1bH/U1e-Qxfcw1-AA.jpghttps://i.postimg.cc/Hsg9r386/3-66.jpg https://i.postimg.cc/qMxXyn84/c7abf330dd7fcd47956fc2bc0845353e.jpghttps://i.postimg.cc/NjG84M4T/m-Yb4h-O19-Qdc.jpg

    ЭПИЗОД НЕДЕЛИ

    Сможет ли снова расцвести тот увядший цветок?

    Вей Усянь // Лань Ванцзи

    ПОСТ НЕДЕЛИ

    Итак, он снова на Земле и готовится делать сольную карьеру. Сейя понимал, что течение времени на прекрасной голубой планете и Кинмоку может различаться и сетовал, что не спросил об этом у Творец перед отлетом, только сейчас задумавшись о том, что вдруг Усаги уже приняла предложение своего защитника и вышла за него замуж? Искорка страха больно кольнула сердце и Воин глубоко вздохнул, призывая себя успокоиться — он все равно будет рядом с Принцессой Серенитти, даже если та будет считать его просто другом.

    by Seiya Kou — читать далее

    Мысли гениев

    Valeera Sanguinar написал(а):

    я намерена добить флуд
    кто со мной?)

    Как бодро начали мы, вот это настрой!

    Thanatos написал(а):

    Почему мой коллега, который получает меньше, чем я смотрит новую коллекцию балансиаги и такой вот за 200к дороговато ботиночки, но за 130к можно
    Тем временем я
    Крабовый салатик за 200 рублей
    Что-то дороговато

    Вам нужен третий, кто будет кушать крабовый салатик из баленсиаги

    Flynn Fairwind написал(а):

    Как долго я спал что все такое красивое проебал???

    Телия, прием, прием, мы перестарались с количеством алкоголя, прием!))

    Flynn Fairwind написал(а):

    Надо в посты. В ночи. Да.

    Мне определенно нравится ваш настрой!

    Valeera Sanguinar написал(а):

    оттащите меня от кофемашины

    Я прям вижу, как посреди Луносвета стоит ОГРОМНАЯ кофемашина, и эльфы стройными рядами выстраиваются каждое утро со своей тарой каждый...
    А потом приходит Валира, всех расталкивает и уволакивает эту бандуру к себе, приговаривая "моя прелессссссссст"

    Valeera Sanguinar написал(а):

    как же нравится аватарка, что этот профиль выгуливаю

    Так вот как мотивировать на выгул, даа?)))

    Zagreus написал(а):

    Не даю коту уснуть своими чихами

    Иди ва-банк, буди кота днем!

    Blaine DeBeers написал(а):

    Хтонь любиться хочет. Всё правильно я слово написал

    Пора бежать или бежать обниматься?)

    Thanatos написал(а):

    НЕРВНЫЙ СРЫВ СМЕРТИ

    Довести смерть до смерти. Хм. Это редкая ачивка!

    Spock написал(а):

    все доктора и хана отправил в медовый месяц уже х)

    Так, я не понял, а свадьба где?)

    Geto Suguru написал(а):

    оч хочется подкатить к рави с хуа ченом
    но есть ряд "но"

    Если это быстро читать одним глазом, получится...интригующе.

    Blaine DeBeers написал(а):

    Проблема сохранённых аватарок номер один. Ты забываешь, кто тебе ту или иную делал. В итоге они просто "от кого-то"

    Рубрика: в поисках автора!

    Tav написал(а):

    Убила персонажа, метнув в него банку с хилом. Залечила до смерти

    Хороший врач и методы интересные!))

    Sylvanas Windrunner написал(а):

    кто-то: общение с людьми
    Сильвана: *шипит*

    Стрелами их, стрелами! А то ходют и ходют, окаянные ироды!

    Daylen Amell написал(а):

    я — гусь, я к вам припрусь
    И обнесу все ваши сундуки
    если вскрою их конечно

    ГУСЬ!
    ВСЕМ ГУСЯ!

    Spock написал(а):

    я — гусь, я к вам припрусь!
    спать в принципе надо, а я куда-то прусь х)

    Воистину, Спок. Давайте все выспимся!

    Хроники Шайна

    Gaara написал(а):

    Гаара не любил перемены в своей жизни. Он привык к стабильности и порядку. С самого детства его жизнь шла по строгому расписанию, разработанному его отцом. По крайней мере с осознанного детства. Раса лишь требовал результат и иногда вносил правки в расписание своего сына. И Гаара просто не мог его подвести. Парень впервые встал на коньки, когда ему было три года. Как раз мальчик уже уверенно ходил и бегал, и Раса решил отдать своего младшего сына в спорт. Поначалу он думал, что у Гаары будут успехи в хоккее, но из-за своей комплекции мальчик "тонул" даже в детской форме самого маленького размера. Тренер предложил фигурное катание.

    Ученье — свет

    Varian Wrynn написал(а):

    — Mon cher.
    Провозгласив на французском обращение к сыну, мужчина стремительно огибает массивный рабочий стол и заключает дорогого гостя в крепкие объятия.
    — Мой мальчик, — радостно повторяет он по-русски, расцеловывая сына в обе щеки. Для демонстрации полноты лингвистических познаний, Василию следовало бы обратиться еще и на немецком, но он ненавидел его лютой ненавистью и старался к нему не прибегать. Нельзя сказать, что ненависть была именно к языку, скорее к его носителям, что вполне объясняло такое отношение. Французский же Вронский знал с детства, владея им чуть хуже чем родным и объясняя это тем, что "де не довелось бранных слов изучить", а так бы знал в совершенстве.

    никто

    Edwin VanCleef написал(а):

    Ладони Эдвина дрогнули, едва не сжавшись в кулаки, огонь в алых глазах вспыхнул на пару мгновений чуть ярче.
    Какой была жизнь Ванессы все эти годы? Какие тяготы преодолела его малышка? Чем жила? Чего добилась? Бывший глава Братства дорого бы заплатил за возможность получить ответы на эти вопросы.
    Но это явно не то место, где ведутся такие беседы. Тут не говорят так словно встретились после долгой разлуки и теперь можно обсудить свои приключения за кружкой доброго эля.

    Darkest night

    Pierro написал(а):

    — В Инадзуме вкрапления этого кристалла добавляют в сталь для создания особенных клинков. Они проводят через себя энергию электро лучше любого другого металла и взаимодействуют с ней. Более того — как Вы видите я могу беспрепятственно держать осколок солидных размеров вопреки тому, что за исключением…дара являюсь человеком.

    Модифицировать метод, позволяющий дробить кристаллы без серьезного риска для подмастерьев, Петру удалось далеко не сразу. В отличии от кузнецов Татарасуны, он преследовал иную цель. Его интересовал относительный эквилибриум, а не превращение останков Оробоси в податливую пыль с едва ощутимой элементальной аурой.

    Мир в преддверье новых резолюций

    Wade Wilson написал(а):

    А тот ли это Паучок, которого я ищу? Может быть это местный Человек-Паук? Тогда почему он без своего супергеройского костюма? Или местный Паук не привык скрывать от людей свое лицо? Уилсон сейчас был просто на седьмом небе от счастья. Если бы через маску было видно, то можно было бы заметить его блаженное выражение лица. Он мог вот так летать между зданиями вместе со своим кумиром вечно. Жаль только, что все хорошее рано или поздно заканчивается. Только когда Уэйд почувствовал под ногами твердую землю, он наконец пришел в себя. — Вау, ничего себе поездочка! Слушай, Паучок, а мне понравилось, надо будет как-нибудь повторить — наемник внимательно осмотрелся. — Слушай, это может звучать странно, но там, откуда я прибыл сюда, в здании этой твоей пиццы Джонни, находится шаурмечная Фахруша

    Come on, puppy, let's go home

    January написал(а):

    — Зачем?
    Дождь начинает нещадно бить своими каплями по зонту, но они с Февралем все равно продолжают идти по мосту в своем темпе. Смысл торопиться? Никакая простуда им не угрожает. А наблюдать как торопятся укрыться от дождя простые смертные весьма забавно. Один смертный так торопился домой за рулём, что наехал на лужу, ещё чуть-чуть и вода из лужи коснулась бы начищенных ботинок Февраля и сапог Январь, но девушка незаметным движением руки слегка подморозила ее. Да, у нее сейчас очень мало сил, но на такую незначительную мелочь их хватало. — Было бы за что говорить спасибо — Женевьева слегка улыбается и проходит вперёд, швейцар забирает верхнюю одежду и зонт, а Январь позволяет младшему брату поухаживать за собой. — По крайней мере мне есть за что говорить спасибо — она улыбается своей самой обворожительной улыбкой.

    lost before the dawn.

    Послесловие

    Вы самые лучшие котики на всем ролевом просторе! Шлю магические лучи добра и тепла, чтобы согреть вас этой осенью!
    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/4/t713379.gif

    0

    120

    FRIGHT NIGHT

    Hey, guy.

    Charley Brewster // Чарли Брюстер

    Anton Yelchin | DaneDeHaan | Joe Keery

    https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/565/592323.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/565/98299.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/70/af/565/517245.gif



    Чарли Брюстер — обыкновенный старшеклассник, которому не повезло оказаться не в то время, не в том месте. В прошлом социально неловкий гик, который смог:

    а) вписаться в кружок популярных ребят;
    б) отхватить самую красивую девчонку в школе;
    в) не стать при этом поверхностным мудаком;

    Чарли вырос с матерью в Вегасе, штат Невада. Отец ушёл из семьи. Самой большой его проблемой долгое время была покупка модного велика и «как понравиться новым друзьям, не растеряв при этом старых». Так бы оно продолжалось и дальше, если бы в городе не начали таинственно пропадать люди. В фильме Чарли показан как забавный, местами стеснительный, даже неуклюжий, но в то же время смелый парень, который искренне заботится о своих близких (с поправкой на Эда, там ты конечно облажался). Он достаточно сообразительный, чтобы вывести Джерри на чистую воду, но не достаточно умный, чтобы держаться от него подальше.

    «Какое жуткое для вампира имя! Джерри!»

    События фильма пересказывать не буду, если ты знаешь, то ты знаешь.

    По сути Чарли типичный хороший парень. По крайней мере он очень пытается таким быть. Он преодолевает свои страхи, сомнения, комплексы и даёт бой ублюдку, который по чистой случайности оказался ещё и вампиром. Таким мы видим его в канонической развязке — победителем. Но что если злу удалось ускользнуть? Что если все те жертвы, все те люди, которых Джерри обратил в себе подобных, так и остались монстрами?

    Играть планирую постканон с поправкой на концовку. Чарли и Питер Винсент успешно зачищают гнездо вампиров, но Джерри и Эми удаётся сбежать. Да, в этом сценарии Эми остаётся вампиром, и чуда не случится. Полагаю, Чарли придётся несладко и его характер в будущем претерпит сильные изменения. Мне было бы интересно сыграть их возможную встречу лет через пять с указанных событий, стало быть ищу Чарли уже повзрослевшего. Каким он будет?

    Может Чарли учится в университете, посещает психотерапевта и всеми силами старается оставить прошлое позади? А может он колесит по штатам вместе с Питером Винсентом, охотится на нечисть, в слепой надежде найти ту самую тварь, что когда-то испортила ему жизнь? Оставил ли он попытки разыскать Эми, несмотря на то, что при встрече она может легко откусить ему голову? В любом виде Чарли очень жду. Нам двоим есть о чём потолковать.



    ПОСТЫ

    Играю от третьего лица, средний объём постов 2-3k символов, но могу расписаться на 7-9 по обстоятельствам. Простыней на постоянной основе не требую. Оформление литературное + птица-тройка. Грамотность на 4 (расцелую, если красиво делишь текст на абзацы и избегаешь всякой вульгарщины по типу «брюнет, молодой человек, юноша» и прочих заместительных синонимов в больших количествах). Не приемлю лапслок — от него болят глаза. Частота отписи: раз в неделю оптимально (можно чаще).

    ВНЕХИ

    Антон Ельчин it’s a good old classic, но буду не против, если ты возьмёшь Дейна ДеХаана или Джо Кири. Можешь предложить свой вариант, но не факт, что я его одобрю.

    ИГРА

    Джерри грёбанная акула из Челюстей, как назвал его Эд, и это чистая правда. Если придёшь играть ко мне, будь готов хапнуть горя, стеклища и кровищи, фандом к этим делам располагает. Чёрный юмор в постах чрезвычайно приветствуется.

    СВЯЗЬ

    По всем вопросам в гостевую. При желании могу скинуть телегу или вк.


    ПРИМЕР ПОСТА

    Джерри давит смешок, наблюдая с каким трудом новому соседу удаётся выкорчевать знак «продано» из земли. Люди забавляют его. Мягкие ткани, хрупкие кости. Когда-то и сам Джерри был таким же — слабым. У него ныли колени, болела спина, потел от натуги лоб, но это было так давно, что он уже и не помнит каково это — по-настоящему уставать. Хлопает соседская дверь, и Джерри со спокойной душой возвращается к работе. Забор сам себя не покрасит. Его не слишком волнует, кто конкретно въехал в соседний дом, пока каждый занят своим делом. Старина Чак, к своему несчастью, был слишком любопытным. Время от времени такое случается. Если бы больше людей уважало тайну частной жизни, Джерри не пришлось бы лишний раз марать руки (и сворачивать шеи).

    Вечер близится к ночи. Покончив с забором, Джерри удовлетворённо кивает и возвращается в дом. Пятница. График у Джерри скользящий. Есть сразу несколько легенд на этот счёт: ночной строитель, ночной охранник, курьер, таксист, вышибала в клубе, бармен на седьмой улице. Время от времени Джерри действительно подрабатывает. Раньше приходилось просматривать газеты, теперь достаточно открыть Craigslist. На особый случай в шкафу у Джерри пылятся формы разных коммунальных служб, именные бейджи, карты, удостоверения, есть даже полицейский значок. Люди чаще приглашают тебя в дом, когда ясна цель визита. Схема отработанная годами. Подводит редко.

    На сегодня у Джерри нет конкретных планов — выходной. Он по привычке включает телик, открывает холодное пиво. У всех свои постыдные удовольствия. Джерри Дандридж, например, балдеет с дурацких реалити, вроде шоу Кардашьян. Натуральная жвачка для мозгов. Будто смотришь на витрину с живыми раками. Допив своё пиво, Джерри спускается в подвал. Связка ключей у него всегда при себе. Он тянет за шнурок, и единственная лампочка под потолком шипит, моргает пару раз, прежде чем вспыхнуть. На первый взгляд ничего необычного. Старый ковёр, стеллажи забитые барахлом, пыльные коробки, столярный станок, стандартный ящик с инструментами.

    Джерри проходит вглубь и с небрежной лёгкостью отодвигает тяжеленный шкаф, за которым спрятана ещё одна дверь. Раньше её здесь, конечно, не было, как не было и стены, что разделяет подвальное помещение на два отсека. За дверью, вжавшись в угол, сидит парень. В комнате явственно пахнет мочой, и Джерри морщит нос. Надо будет вынести ведро. Джерри и рад бы содержать пленников в большем комфорте, но у него слишком много дел.

    Эй, парень, — Джерри присаживается на корточки перед жертвой, у него в руках хрустящий бумажный пакет с маркировкой Walmart, — ужин.

    Просто убей меня уже, — парень выглядит страшно бледным и измученным. Синяки под глазами как у енота. Едва ворочает языком, чтобы складывать слова в предложения, — пожалуйста. Я больше не могу.

    Конечно можешь, — парирует Джерри, вынимая из пакета упаковку с сэндвичем, плитку шоколада и банку колы. Раскладывает их на полу у его ног, — тебе просто надо поесть, — подавляет зевок, — и мне кстати тоже.

    На этих словах парень начинает хныкать. Так всегда бывает. Его воля сломалась в первые пару дней, и Джерри, если откровенно, уже не интересна вся эта возня. Помнится, когда они только познакомились, пацан не затыкался ни на секунду. От него пахло уверенностью; совершенно жутким самомнением, свойственным симпатичным мальчикам, торгующим лицом в инстаграме.

    Пара дней и ты выпорхнешь из гнезда, я тебе обещаю, — успокаивает, почти убаюкивает его Джерри, прежде чем вгрызться в сочное запястье. На парне нет живого места. Укусы не заживут, пока обращение не завершится полностью, а Джерри выгодно держать его живым как можно дольше. Про запас. В другой ситуации, он мог бы даже оставить его при себе. Обучить. Поручить часть грязной работы, с которой лень возиться самому. Увы, в этом подвале маловато места для двоих, а объяснять появление в своей жизни какого-то случайного парня — лишние заморочки.

    В бульварных романах вампиры всегда красивы. Благородны. Их укусы приносят блаженство, сравнимое с оргазмом. В реальной жизни всё намного более грязно и прозаично. Джерри приходится себя сдерживать, чтобы не разодрать запястье в фарш. Его жертва слишком обессилена, чтобы сопротивляться. Насытившись, Джерри утирает рот ладонью. Кровь на вкус с гнильцой. Как подкисшее молоко, которое ещё можно пить, но характерные нотки тлена уже присутствуют. На выходе Джерри забирает с собой ведро, чтобы вылить его вонючее содержимое в унитаз. Страшно хочется помыться. Быть может он погорячился, когда говорил про пару дней? Может ему стоит избавиться от «протухшего» парня уже сейчас. Промыть всё хорошенько с хлоркой.

    После душа Джерри проверяет телефон. Ну что же. Завтра вечером Коллинсы ждут его к себе. Будут жарить бифштексы и сосиски на вертеле — их коронное. Похоже, что они хотят собрать несколько местных, включая нового соседа, чтобы сразу познакомиться. Своеобразная традиция. Мало ли какой псих заехал в соседний дом, лучше сразу прощупать почву, тут ведь кругом дети.

    «Я приду», — пишет Джерри, — «пива взять?»

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно