• Live Your Life

Объявление

Новости
    Сервис Реакции, телеграм-бот и перенос кредитов с форума на форум.
    Форум Открыт доступ к разделу Личные темы участников.
    Конкурс Вам входящий вызов. Результаты голосования.
    Сервис Ротатор рекламы и телеграм-бот.
    Сервис Смена адресов mybb.im --> mybb.rocks
    Форум Новое оформление - детали.
    Форум Новый адрес - urchoice.su.
    Сервис Проблемы с доступом на форумы почти решены.
    Форум Разделы "Беседка" и "Личные темы участников" закрыты.
    Общее VPN, Proxy и то, что не только ролевику пригодится.
    Форум Напоминание о правилах форума и платформы.
    Сервис Обращение от администрации rusff и mybb: < читать >
    Ролевые Осторожно, мошенники!
    Интересное
    Rusff Labs Лаборатория QBoards Что это, чем полезна форумам на mybb и как ее можно заполучить.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: космоопера, планета Океан

проверка интереса: космоопера, планета Океан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Доброго дня всем заинтересованным!

Когда-то давным давно придумалось

Последняя из планет - Океан - самая выдающаяся по размерам и самая малопригодная для жизни. Представляет собой свободное водное пространство, не имеет суши, но богата разнообразием подводной флоры и фауны, а так же месторождением фироля - своеобразного "философского камня" или, иначе "камня желаний".

Океан - псевдонаучная вселенная, космические миры, новые физические законы и открытия.
    Я хотел создать мир, который игрок постигал бы посредством не только отыгрыша, но и исследования. А именно, подразумевалось существование спец. раздела, что-то вроде "Новости Океана", где каждый мог писать статью о проведённых им опытах, или увиденном. При чём дело касалось бы не только таких сфер, как биология/физика/химия/технологии, но и литература, политика, история, социология и проч. и проч. Игроки могли бы создать на костяке самого Океана целый новый мир, который придумали бы сами.
    Больше информации храню здесь: https://ocean.f-rpg.me/viewtopic.php?id=3

Чего бы хотелось сейчас
    Уютную ролевую с неспешной игрой на небольшой коллектив (15-30 игроков) и помощника-администратора, горящего идеей. А ещё понять, цепляет ли кого-то эта вселенная так же, как цепляет она меня.

+4

2

Задумка с новостями-исследованиями огонь. #ябсыграл)

0

3

Было бы очень интересно поиграть в такое)

0

4

Мы с вами как-то играли по мотивам этого сеттинга, очень давно, на кроссплатформе, кажется. У меня так и остался незакрытым этот гештальт) Было бы интересно еще поиграть.

0

5

Тоже заинтересованна (:

0

6

Любопытненько, весьма, весьма.

Подпись автора

"Все просто - их меньше сотни, нас больше десяти..." (с)

0

7

Я бы сыграла.

Подпись автора

by belaern

0

8

Gleb написал(а):

Задумка с новостями-исследованиями огонь. #ябсыграл)

Розалинда написал(а):

Я бы сыграла.

Старый солдат написал(а):

Любопытненько, весьма, весьма.

baratta написал(а):

Тоже заинтересованна (:

summer knight написал(а):

Мы с вами как-то играли по мотивам этого сеттинга, очень давно, на кроссплатформе, кажется. У меня так и остался незакрытым этот гештальт) Было бы интересно еще поиграть.

milk oolong написал(а):

Было бы очень интересно поиграть в такое)

Понятно, принято и взято в оборот)

+1

9

prot
    https://i.imgur.com/j9A1egL.png
    Я очень даже не против взять роль второго пилота. Могу немного помогать с графикой и много с сюжетами.

+1

10

prot
    Ничего не хочу сказать плохого. Идея необычная, но найти 15-30 игроков будет тяжеловато. Очень специфичная тема.

0

11

Энейбл написал(а):

prot
    Ничего не хочу сказать плохого. Идея необычная, но найти 15-30 игроков будет тяжеловато. Очень специфичная тема.

Не могу не согласиться. Подобное суждение меня и останавливает вот уже лет пять или шесть. Не знаю, соберусь ли в этот раз.

+1

12

prot написал(а):

Не могу не согласиться. Подобное суждение меня и останавливает вот уже лет пять или шесть. Не знаю, соберусь ли в этот раз.

Нужно не знать, а собираться и делать. Только готовый проект покажет - взлетит ли форум или останется на уровне теста. Мне тоже пришлось долго размышлять и взвешивать за и против, открывая проект по узкой тематики космооперы, да и с локационной системой. Как видишь - взлетел.

Подпись автора

https://forumstatic.ru/files/001b/9e/cd/33017.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/b1/34/56681.gif

+2

13

prot
    Я скорее всего приду не один, меня можно сразу за двоих посчитать)

+1

14

milk oolong написал(а):

prot
    Я скорее всего приду не один, меня можно сразу за двоих посчитать)

Такие слова всегда служат мощной поддержкой. Спасибо!

0

15

Мне планета Океан напоминает коллегу Пруля из советской "Через тернии к звездам". ))
    Потому любопытно. Но из-за наложения того фильма, плохо представляю как это конкретно будет. Но, когда запустите, я загляну посмотреть с большим удовольствием.
    Не факт, что играть смогу... Именно - смогу! На этом этапе игра кажется задуманной под персонажей-ученых. То есть, не любого персонажа туда впишешь.

Отредактировано Тиль Уленшпигель (19-11-2021 00:46:40)

0

Вы здесь » Live Your Life » Клуб по интересам » проверка интереса: космоопера, планета Океан

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно